ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 5 из 50«12345674950»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Спаси и Сохрани ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Спаси и Сохрани
Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 15:23 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155
“Спаси и Сохрани”

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

vortex92
Охотник
Дата: Среда, 07.08.2013, 23:15 | Сообщение # 61
† the song of Death †

Награды: 53
<США, шт. Калифорния, Лос-Анджелес, крыша соседнего здания с руинами штаба военных сил> (День)

Кастиэль - Лин - Ахерон

Цитата (SergeyK_1986)
- Друг мой пернатый, ты что несешь? Совсем, видать, перегрелся? - я постарался придать своему голосу максимально сочувственный тон. А что получилось 10% сочувствия на фоне 90% насмешки - ну дык я ж на то и демон, однако.
- Что же до Лин, крылатик, то тут миль пардон - у меня несколько иные планы. Пожалуй, она пойдет как раз таки со мной. И мы оба пойдем прочь, как ты и просишь. Ты же тем временем можешь здесь прогуляться, гляди какое место живописное!

- Значит так, не хочешь по хорошему, будет....

Цитата (Mia111)
- Кто такая Лин? Почему вы двое, - показав пальцем, - делите ее без нее самой? И вообще, вы кто?
Повисла тишина как по команде и они оба повернулись ко мне.

Слова Лин буквально выбили ангела из колеи. Впрочем не одного его, судя по физиономии Ахерона

Кас настолько опешил, что просто молча смотрел на Лин. Но через некоторое время, все же смог выдавить из себя пару слов:
- Лин - это твое имя. А меня зовут Кастиэль, я - ангел Господень - немного помолчав, Кас продолжил - ты ничего не помнишь.

Ангел повернулся к Ахерону:
- Это ты во всем виноват.
Цитата
Оглушительный взрыв, судя по всему, разорвал мне нафиг барабанные перепонки, а ударная волна не просто сбила с ног, а подняла в воздух и придала такое ускорение, что, пожалуй, при желании можно было бы и на околоземную орбиту выйти.

Прогремел взрыв, всех троих скинуло с крыши.

Падая, Кастиэль успел схватиться за перекладину пожарной лестницы. В ушах стоял гул, всё тело болело.

*Неужели я вновь стал человеком? Плохи дела мои, плохи.*Кас стал оглядываться в поисках спутников и заметил Лин. Она висела на тросе из-под рекламного плаката.

Ахерон
Лин

Сообщение отредактировал Brook - Четверг, 08.08.2013, 17:16

Mia111
Охотница
Дата: Среда, 07.08.2013, 23:48 | Сообщение # 62
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
<США, шт. Калифорния, Лос-Анджелес, крыша соседнего здания с руинами штаба военных сил>(День)

Лин Ито - Кас - Ахерон

Цитата (vortex92)
Кас настолько опешил, что просто молча смотрел на Лин. Но через некоторое время, все же смог выдавить из себя пару слов:
- Лин - это твое имя. А меня зовут Кастиэль, я - ангел Господень - немного помолчав, Кас продолжил - ты ничего не помнишь.

Я удивленно захлопала глазами и уставилась на него в полном недоумении, напрягая извилины и пытаясь хоть что-то вспомнить. Пусто. Белый лист, где и конь не валялся. Паника шквалом прошла по телу, дыхание затруднилось, судорожно сглотнула и покачнулась.

Внезапно над нашими головами раздался не понятный резкий жужжащий звук, подняла голову и увидела высоко непонятные летающие объекты.

Раздался какой-то свист, яркая вспышка рядом с нами, и грохот, давящий на уши, меня швырнуло непонятной силой куда-то в бок и вниз, скидывая с крыши.Уши заложило, и к головокружению добавилась еще тошнота. Чисто инстинктивно я схватилась за первое, попавшееся под руку. Это оказалось нечто длинное, натянутое между зданиями с тряпкой по середине (растяжка гласившая: «А ты записался добровольцем?»).

Покрутив головой по сторонам, я обнаружила, что до земли далеко, а висеть в таком положении очень неудобно. В руке по - прежнему была зажата бяка, вспомнив свой опыт, я начала скрести по длинной штуке, за которую держалась. Через несколько секунд один ее конец оторвался, и я полетела прямо в соседнее здание, но руки разжались, и я начала подать вниз в очередной раз. Хвататься уже было не за что, стремительный свист в ушах, зажмуренные глаза и удар.

Цитата (SergeyK_1986)
И если с ангелком, в принципе, это было бы отнюдь не самым плохим для меня исходом, то ведьмочка, как я уже говорил выше, мне нужна. Мне и моим далекоидущим планам.

Я сконцентировался и сгенерировал мощное антигравитационное заклинание, виртуозно дополнив его эффектом "воздушной подушки" - для мягкого и комфортного падения. А что вы думали? Мои ноги мне еще понадобятся, и не раз.

*Мягче, чем должен быть*

Не открывая глаз, тяжело дыша, попробовала пошевелиться, и почувствовала, что все вроде цело.

Приоткрыв сначала один глаз, я увидела, что второй мужчина, повис на странной штуке с перекладинами, идущей сверху вниз вплотную к дому.

Я убедилась, что плотно стою ногами на земле. Меня слегка трясло, и перед глазами порхали звездочки. Слишком много новых впечатлений за короткое время.

В напряжении я наблюдала за тем, как второй мужчина переставляет ноги и спускается на землю. Слегка дернулась к нему, поддавшись непонятному инстинкту.

Вокруг уже раздавался шум, что-то хлопало, трещало, громыхало, народ куда-то бежал, бросаясь в рассыпную, петляя. Мы трое последовали за ними и наткнулись еще на нескольких людей.

В общей неразберихе и давке я не заметила, как поймавший меня человек (Ахерон) куда-то испарился.

Мимо проехала какая странная штука и в нее стали забираться люди, наверху творилось что-то непередаваемое и поддавшись инстинктам я последовала за ними, схватив мужчину рядом за руку.

Мы запрыгнули во что-то непонятное, все вокруг задрожало, замелькали силуэты, объекты. Голова опять взорвалась болью, я прикрыла глаза, борясь с тошнотой. Внезапно штуковина резко остановилась. Я чуть приоткрыла глаза и посмотрела мутным взглядом на причину остановки.

<США, шт. Калифорния, г. Лос-Анджелес, дорога к убежищу> (День)

Лин - Кас - Мэри - непонятный парень - попутчики

Цитата (BelaWinchester)
-Мы направляемся в убежище, со мной ещё тот парень, - я оглядела пассажиров, двое мужчин и женщина, выглядещие довольно примечательно, особенно мужчина в плаще, в летнее время...(Кас, Лин) на задних сидениях какие-то дети и много багажа, - поможете? - кивнула в сторону своего +1, отказа не ожидала, ведь у меня пушка.

Мы втащили его в фургон и уложили на заднее сиденье. Фургон дал по газам и я сэкономила потерянные 40 минут пути.

С трудом встала и помогла девушке втащить парня без чувств, плюхнулась на свое место, и, кажется, заснула, положив кому-то голову на плечо.

Кас
попутчики

Сообщение отредактировал Brook - Четверг, 08.08.2013, 17:32

Ангел-Я
Охотница
Дата: Среда, 07.08.2013, 23:57 | Сообщение # 63
Ангел

Награды: 71
<США, шт. Калифорния, воздушное пространство над Лос-Анджелесом, в кабине “EDI”>(Вечер)

Вегас – эскадрилья «Ястребов» - врач О Ду Ри

Цитата (Brook)
скосил взгляд на «паразитку»

О Ду Ри снова покосилась на Него. И тоже дружелюбия к Врагу не испытывала.

Цитата (Brook)
Чего забыла? Проваливай, йЁ!

- Сейчас прям, отстегнулась и полетела! Ц! – сложила руки на груди, даже не собираясь отстегиваться. *Что еще за йЁ такое?* - поморщилась Ду Ри.

Цитата (Brook)
нА-хер попутчиков

- А нефиг было «руки» распускать! – ответила ему Ду Ри, имея ввиду трос с пальцами-захватами. *Враг. Вампир. Еще и воришка! Ну и комплектик!* - недоумевала О Ду Ри, как можно было быть таким засранцем.

Цитата (Brook)
Зыркнул Он на девку

Поморщилась. – Не зыркай на меня! – фыркнула в сторону горе-пилота. *Пусть только попробует меня съесть, все клыки выбью!* - стратегически решила О Ду Ри.

Цитата (Brook)
которая словила сверкающую стрелу электрического разряд и пустила по электросетям.

Было страшно, даже очень! Быть так близко с разрядом молнии, да еще получить её в корпус. О Ду Ри зажмурилась, думая, что тут сейчас все нахер замкнет, но, к её удивлению, все приборы начали работать. *Чудо-машинка!*

Цитата (Brook)
На “Абрахам Линкольн”

*Куда?* - не нравилось ей, что летят они, скорее всего, в логово Врагов. Но и вращаться кувырком в воздушных слоях атмосферы, ей что-то не хотелось. В любом случае, она бесполезна злодеям, никакой информации ей не было известно. Но понимала О Ду Ри, что её могут сделать демоном или кормом для «собачек». И это не радовало кореянку, совсем не радовало. Но стратегический план, как вернуться к своим, она разработает чуть позже. И совсем не нравилось ей, что темнеет.

Цитата (Brook)
ушёл в темноту собственного сознания, обмякнув в кресле

*Помер что ли?* - со своего места разглядывала его Ду Ри. *Еще не хватало с трупом лететь.*

Цитата (Brook)
Прошу прощения, предоставить даме парашют?

*Эм.. что это? Это ко мне обращаются?* - девушка повертела головой на голос.

- Нет, не надо, но спасибо за предложение, - также деликатно ответила она… Эди? *А этот Эди поприветливее его пилота.*

Цитата (Brook)
Ваше пребывание не санкционировано. Предлагаю покинуть борт…

- На сегодня с меня хватит полетов, во-первых. Во-вторых, надвигается ночь. В-третьих, неизвестно куда приземлюсь, значит, в любом случае погибну. Лучше тут останусь, - решила О Ду Ри, и посмотрела на обморочного пилота, - слушай, Эди, а может ему помочь чем? Он хоть живой? – поинтересовалась Ду Ри у компьютера, потому что в первую очередь она врач, и пациент на первом месте, и неважно кто он, друг или враг. Но девушка в ответ услышала ответ Эди, голосом пилота:

- "Женщина, отвали. Дай проспаться!" - записанным голосом пилота.

*А я подумала, что он приветливый! Характер просто невыносим, причем у обоих!*

О Ду Ри отстегнулась и поднялась со своего места. Приметила, что люк наконец-то закрылся, видимо автопилот его закрыл, когда молния привела систему в порядок.

Осторожно подошла к спящему пилоту. Наклонилась и любопытно осматривала его черты лица.

Он был симпатичным, О Ду Ри даже улыбнулась, что последние два года бывало крайне редко. Но иногда происходило. Но, несмотря на миловидную внешность, парень был настоящим Засранцем! Ду Ри поморщилась и расстегнула его ремни безопасности. Стащила его с кресла, и оттащила за ноги к дивану, бросив прям так на полу.

Села на диван. Подумав-подумав, О Ду Ри сняла рюкзак, расстегнула молнию и вытащила оттуда полотенце и бутылку с водой. Намочила ткань и стерла с лица пилота кровь. После этого убрала бутылку и полотенце обратно в рюкзак, застегнула молнию и надела обратно на плечи, удобно расположив на спине. Это не было проявлением заботы, О Ду Ри не собиралась, ни в коем случае, заботиться о подобном Негодяе, но, как врач, она просто не смогла остаться равнодушной к крови на лице парня, поэтому и умыла его.

Приподняла сиденье дивана и нашла плед. Укрыла им Мерзавца.

Это было все из тех же врачебных чувств. «Пациент» без сознания, к тому же на истощении, чтоб не замерз, она его укрыла. О Ду Ри села на диван, поглядывая по сторонам «комнаты», постукивая пальчиками по коленям, а потом легла на бок, подложив под щеку ладони, закинув ноги, прям в ботинках, на диван. Рюкзак не снимала, лежала с ним.

Вегас
Ду Ри

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Четверг, 08.08.2013, 02:09

shalimar-00
Охотница
Дата: Четверг, 08.08.2013, 00:01 | Сообщение # 64
Архидемон

Награды: 79
<США, шт. Калифорния, г. Лос-Анджелес, улица, рядом со зданием Красного Креста> (День)

капитан Стивен Беккер - Джессика Морган - остальные солдаты - О Ду Ри

- кучка милейших песиков - отважные эвакуаторы

Цитата (komok_schastya)
Морган припомнила, куда спрятала заначку и решила, что любезности больше ни к чему. Буквально в эту же минуту, она исчезла с плеча главного по тарелочкам и уже была в комнате с заначкой.

Вампирша (Джесс) очнулась. Осознал я этот факт только тогда, когда понял, что пару минут глупо пялюсь на собственные пустые руки. Горевать по поводу потери я не стал, озаботившись более насущными проблемами. Девушка, видимо, была вполне в состоянии позаботится о себе. Хотя я все равно вздохнул с облегчением, потому что тяжелое ранение пусть и нечисти, не лежало на мне тяжелым грузом.
- Мэйтленд, - позвал я идущего впереди солдата. Он обернулся и приостановился. Остальные подбежали поближе, ожидая указаний. Сердце сжалось, когда я понял, что уже бесполезно разыскивать среди товарищей высокого рыжего Андерсона или немного полненького Роджерса, многократного становившегося объектом дружеских подколов по поводу излишнего веса. Мои ребята были подавлены, я ощущал это в их движений, мог разглядеть в красноватых от постоянных потираний глазах. Но сейчас не время опускать руки и расслабляться. - Скранты - демоны, их придется изгнать, - на всякий случай подсказал я, хотя был уверен, что учебку никто из группы не прогуливал. - Ритуал есть в книжке, Мэйтленд, подай ее, пожалуйста, - рядовой быстро пролистал полевой учебник до нужной страницы. Слова сами всплывали по мере прочтения текста. - Я не знаю, сколько здесь этих тварей, постарайтесь пробежаться по всем этажам, загляните в каждую палату. Выводите людей сюда. И удачи, - закончил я, вскидывая верный дробовик и уверенно сворачивая в первую палату.

Сзади послышался затихающий топот - ребята рассредоточились по территории. А внутри было пусто и подозрительно тихо. Вот только негромкое чавканье портило идеальность застывших звуков. Я осторожно обошел ближайшую койку и резко перевел дуло на источник звука. От открывшейся картины сердце на секунду замерло. Мы со скрантом одинаково не поняли, что случилось. Ошалевшая тварь, с морды которой капала кровь одного из бедолаг, не сумевшего вовремя выбраться из палаты, тоже застыла. Я инстинктивно нажал на спусковой крючок, разнеся псине голову. Не предоставляя той времени на самосборку, быстро прочитал ритуал изгнания и замер, когда черный дым высвободился из-под комьев грязи и взвился под потолок, исчезнув за решеткой вентиляции. Тварь сгинула.

Я на всякий случай пробежался по палате, отыскивая мертвых или чудом выживших, но не нашел ни тех, ни других. Зато обнаружил большую бутыль медицинского спирта, которую немедленно откупорил, поморщившись от мерзкого запаха. Плеснул на открытую рану и едва слышно зашипел от боли. Пуля пропахала не очень глубокий след, но он противно кровил, и в открытую рану могла легко попасть инфекция, поэтому я наскоро перебинтовал предплечье. Бинт сразу же окрасился в багровые тона, но опаность заражения уже миновала, поэтому я двинулся на выход. Примерно с тем же успехом я обошел еще парочку палат и вышел в коридор.
Цитата (Ангел-Я)
О Ду Ри и бросилась к открытому окну. Хотела выпрыгнуть, но застряла. * Окно маленькое или попа у меня такая большая? Ужас! О чем я думаю?* Девушка открыла вторую створку окна, и когда Собака хотела сомкнуть свои челюсти на попе врача, О Ду Ри вывалилась на зеленую лужайку, упав на бок.

Где-то недалеко от главного зала послышался звон бьющегося стекла, и я бросился туда. Распахнул двери, смог увидеть только как какая-то девушка (Ду Ри) вывалилась из окна, а следом за ней выпрыгнула какая-то тварь.
- Exorcizamus te, omnis immundus spiritus, omnis satanica potestas... - зачитал я древний текст, и тварь исчезла. Девушка, которая почти сразу же испарилась в неизвестном направлении, показалась мне смутно знакомой, хотя я мог поклясться, что раньше никогда ее не встречал.
- Капитан, - позвали меня. Я обернулся. Ко мне подбежали парочка рядовых. - За нами послали колонну грузовиков, нас эвакуируют в бомбоубежище вместе с гражданскими.
- Выводите людей, - решил я. - Я проверю все ли чисто.

капитан Стивен Беккер - отважные эвакуаторы - почти всегда молчаливые остальные солдаты

Когда колонна готова была выдвигаться, а я убедился, что в здании не осталось людей, а все псы изгнаны, я выбежал из госпиталя. Мои ребята, почему-то мокрые (видимо я умудрился пропустить ливень), держали задние двери грузовика открытыми. Я легко впрыгнул в отъезжающую махину и закрыл за собой железные дверки, кивнув остальным. Поголовно пересчитал и с облегчением понял, что после битвы со скрантами больше никто не пострадал. Меня беспокоило то, что мы вынуждены были уехать, не дождавшись возвращения остальной части отряда. Я бы остался, но у нас на руках с неизвестными спасителями была целая толпа перепуганных гражданских. Правда, легче от этого не становилось.

Кто-нибудь

Сообщение отредактировал shalimar-00 - Четверг, 08.08.2013, 00:19

Brook
Охотница
Дата: Четверг, 08.08.2013, 00:35 | Сообщение # 65
Assassin vs Tamplier

Награды: 155
<США, шт. Калифорния, г. Лос-Анджелес, в районе госпиталя> (Вечер)

Мэри Лэнд - "+1"

Сначала было как серпом по яйцам. Потом кувалдой в морду. А затем *Кто-нибудь помнит номер того грузовика?*

Сознание растворялось где-то у чёрта на куличках.

Как на водном матрасе он лежал в темноте, наливающейся каким-то движением. Словно маятник. Она раскачивала, раскачивала. И кругом не было пространства. Будто мозги провернули в миске с машинным маслом.

Цитата (BelaWinchester)
Под одним из кусков здания я заметила тело

Словно по кругу гонит волна и раскачивает. Чёрт. Это было приятней оргазма под горстью LSD и ящиком пива. Мощна хрень.

Цитата (BelaWinchester)
пихнула носком ботинка в плечо, пригнулась и приподняла губу, чтобы проверить на наличие вампирских зубов

Это было не просто головокружение. Карусель, которая куда-то уводит-уводит-уводит. И срать на целый мир. Да, именно срать. Где-то в глубине души он усмехнулся в блаже *О, дааа… К чёрту…*.

Цитата (BelaWinchester)
Я встала и пошла своей дор... Его нога шевельнулась. Я замерла на месте и посмотрела через плечо пятикопеечными глазами. *По крайней мере он теперь безоружен*. Я облизнула пересохшую вмиг губу и дала задний ход.
-Эй? - громко, -Эй, ты живой? - он начал приоткрывать глаза и сразу прикрыл их ладонью от яркого света.

Его бровь чуть вздёрнулась, но не заявила о том, что владельцу её место нахождения есть дело до сталкерш из красного креста, что обчистили его как липку.

Лёжа на полу в куске того, что прежде было чем-то типа угла окно-пол, в пыли и россыпи стеклянных осколков, он отдалённо начинал распознавать какую-то жизнь «по ту сторону».

Цитата (BelaWinchester)
Я мотнула головой от досады, но делать было нечего. Почему я предпочла этого человеку в больнице? Я шлёпнула мужчину по щеке

За «прытью» сталкерши он не успевал. Его брови медленно всползли под навес из коротко стриженой чёлки со спутавшимися уголками прядей.

Цитата (BelaWinchester)
потом начал что-то беззвучно говорить.

– …Какого чёрта? – перевалился он с бока на бок, поджав локти. Пережевал сухоту во рту. Почесал футболку на груди. Да перекатил затылок с одной стороны на другую.

Цитата (BelaWinchester)
Я попробовала его приподнять. Положила обратно на землю, огляделась по сторонам, оценивая расстояние до убежища. *Чёрт*.

Внезапное потрясение. *Палундра. Всем покинуть судно…*

Цитата (BelaWinchester)
Я открыла бутылку мед.спирта и дала ему нюхнуть.

Спицей в нос когда-нибудь получали? Это было оно. Резкий запах в дюжину игл, пробивающий мозг через всю черепную коробку от носа до затылка. *Глотни, и пробрало бы до задницы?*

Мозжечок зашевелился. Брови надломились и заиграли в хмурной волной, отказывая принимая удар света по «очкам».

Цитата (BelaWinchester)
-Вставай, солдат,- помогла ему подняться на ноги. Взвалила на своё плечо и поволокла, - эй-эй! Ты тяжёлый, давай и сам немного ногами, тут недалеко, - мотивировала его на передвигание конечностей.

И мир, нахрен, перевернулся.
– *уо! уО! УО! Полегче!* – распахнулись его покрасневшие мутные глаза и мир «мыльных пузырей».

Чьи-то крики и оглушительная автоматная очередь:

Он не знал, откуда, но эти разрывающие перепонные барабанки барабанные перепонки звуки с воплями, грохотами и трелью автоматных очередей были ему знакомы, и о чём-то говорили. Но он вупор не мог вспомнить – что.

Опираясь на чьё-то тонкое плечо, он встал. Виски сразу же прошибло от уха до уха. Пришлось сдавить левый рукой, что была свободна. Поморщился и устремив взор из-под надломленный в неприятии бровей, поднялся на ноги. И огляделся. Зрелища, которые он видел вокруг, ударило по всем 6 чувствам и сдавило в груди.
– Тфойю мать… – выдохнул он в пересохшие от пыли и обезвоживания губы.

Он ещё не давал оценку происходящему. Не соотносил с происходящем себя. Не делал расстановку приоритетов и смыслов. Он просто ошалел. Было единственное чувство – так быть не должно.
– *Чёрт возьми!* – что-то отозвалось в его груди и ударило в понимание не понимаемого, – *Я не знаю, что это. Но этого быть не должно! Какого, вашу мать, хрена?* – он в недоумении повёл обзорным взглядом вокруг.

Это какой-то Афганистан? Ирак? Стоп. Откуда он это знает? Это что? Стоп. А что он вообще знает? Темнота опять ударила по глазам, и он на мгновение выпал, будто кто-то дал по рубильнику, стоило ему задать этот вопрос самому себе.

Цитата (BelaWinchester)
Я опустила мужчину на землю, прислонила о стеклянную стенку автобусной остановки.

Тряхнув головой, поморщился от звона в лобной дое. Его зрачки расширились, и он ошелело повёл перед собой, будто был слеп, а перед ним в этом хламе валялось что-то для него важное.

Цитата (BelaWinchester)
Я услышала глухой звук. Мужчина сполз корпусом на землю. Он и так контуженный какой-то, ещё не хватало, чтобы лоб разбил.

Его подбитый лоб нахмурился, прорезанный несколькими траншеями напряжённых складок, нависая над бровями.

Цитата (BelaWinchester)
-Нуу.. встаа..вай, - привела его в нормальное положение, на лбу таки осталась ссадина. Я всунула ему в руку платок и приложила ко лбу, - держи так, сможешь?

– Ни хрена не помню… – выдохнул он, понимая, что в башке огромный провал размером с Гранд Каньйона. *Размером со «что»?* – и его рука невольно потянулась к подбородку, умывая двухдневную щетину.

И его снова повело, будто какая-то гнида с подворотни стояла с битой и вламывала ему каждый раз, когда он пытался прорубить окно в собственные мозги. И мир снова пошёл кругом. Эти самые мозги не справлялись с неожиданной нагрузкой и предъявами.

Цитата (BelaWinchester)
Мы втащили его в фургон и уложили на заднее сиденье.

– *Кто-то, мать вашу, налажал?...* – сердито сгустились его брови, когда он оказался втянут без лишней предосторожности на жёсткое покрытие в кузове. Ухватился за локоть, – *Так. Ясно. Мозгам нужно время…*

А транспорт в это время впёрся в узость замкнутого каменного кармана, откуда веяло салярой и сыростью:

Ролевая [Elite Gamers Team]

Сообщение отредактировал Brook - Четверг, 08.08.2013, 00:38

vortex92
Охотник
Дата: Четверг, 08.08.2013, 00:38 | Сообщение # 66
† the song of Death †

Награды: 53
<США, шт. Калифорния, Лос-Анджелес, крыша соседнего здания с руинами штаба военных сил> (День)

Кастиэль - Лин - Ахерон

Кас спустился вниз
*Слава Отцу, с ней все в порядке*
Однако это еще раз подтверждало догадку ангела: Ахерон не просто что-то задумал, он задумал что-то грандиозное.
На самом деле Кастиэль ничего не знал о его планах, а просто блефовал. Благо было у кого учиться
Цитата (Mia111)
Вокруг уже раздавался шум, что-то хлопало, трещало, громыхало, народ куда-то бежал, бросаясь в рассыпную, петляя. Мы трое последовали за ними и наткнулись еще на нескольких людей.

Какие-то люди ходили вокруг. Осталось узнать куда они попали...
Впрочем, это можно сделать позже, сейчас важнее покинуть это место.
Цитата (Mia111)
Мимо проехала какая странная штука и в нее стали забираться люди, наверху творилось что-то непередаваемое и поддавшись инстинктам я последовала за ними, схватив мужчину рядом за руку.
Мы запрыгнули во что-то непонятное, все вокруг задрожало, замелькали силуэты, объекты. Голова опять взорвалась болью, я прикрыла глаза, борясь с тошнотой. Внезапно штуковина резко остановилась. Я чуть приоткрыла глаза и посмотрела мутным взглядом на причину остановки.

*Зачем Лин меня взяла за руку?*
И зачем бы она это не сделала, Касу это...понравилось?
*Это явно от того что я стал человеком*
Цитата (BelaWinchester)
-Мы направляемся в убежище, со мной ещё тот парень, - я оглядела пассажиров, двое мужчин и женщина, выглядещие довольно примечательно, особенно мужчина в плаще, в летнее время...(Кас, Лин) на задних сидениях какие-то дети и много багажа, - поможете? - кивнула в сторону своего +1, отказа не ожидала, ведь у меня пушка.
Мы втащили его в фургон и уложили на заднее сиденье. Фургон дал по газам и я сэкономила потерянные 40 минут пути.

Сделал то, что сказали. Спорить было чревато.
*Какое еще убежище? Куда нас на этот раз занесло?*
Цитата (Brook)
– *Кто-то, мать вашу, налажал?...* – сердито сгустились его брови, когда он оказался втянут без лишней предосторожности на жёсткое покрытие в кузове. Ухватился за локоть, – *Так. Ясно. Мозгам нужно время…*

- Дин? Что ты тут делаешь? - У Кастиэля отвисла челюсть

Пассажиры

Devilofsky
Охотница
Дата: Четверг, 08.08.2013, 03:10 | Сообщение # 67
{Чернокнижница}

Награды: 111
<США, шт. Калифорния, пригород Лос-Анджелеса, военно-продовольственный склад, на пути к бомбоубежищу> (Вечер)

старший прапорщик Шматко – старший прапорщик Данилюк - сержант О Ман Сок – Отряд «Альфа»

Цитата (Amber_19)
- Данилыч, блин, ну пошли готовиться к всеобщему ахтунгу - пора начинать упаковываться, пока самих не упаковали. Как там - один переезд равен двум пожарам и одному ограблению? Эх, е-мое, только пригрелись...

- Эх, ты прав, Николаич. Если оборотней на наш практически безобидный склад спустили, то дальше гляди и чупакабры полезут. А в этом случае мачете и магнумом одним не отделаешься, - ответил другу усатый таракан.

Я приступил к упаковке самого необходимого: сухих пайков ООН, горючего для нужд армии, некоторого оружия.*Зато теперь не надо волноваться, что огнемета я не досчитался.* Пока наши роботы работали, я усердно вспоминал, что же было мною забыто в ходе всей этой суматохи. * А, точно. Секретный ящичек надо обязательно прихватить!* Я поместил его в титановую коробку, которая открывается c помощью только нам с Николаичем известного кода.

Цитата (Ангел-Я)
- Сержант О Ман Сок с отрядом «Альфа» прибыл, чтобы эвакуировать вас, - отдал он честь старшим прапорщикам и доложился о цели визита громким строевым голосом. – Нужно срочно уходить, - пояснил он уже спокойнее.

- Здравия желаю, боец. Старший прапорщик Данилюк,- ответил по форме я. Но так как было особо некогда церемониться, я дал парням задание помогать с загрузкой оставшегося провианта на их военные машины.

- Данилыч, ты самое главное не забыл? – спросил у меня Олег Николаевич. И тут я понял, что так и есть. Под предлогом того, что я забыл складской журнал, я вернулся на склад. *Ну, Николаич, куда ж ты наше добро запрятал то!* Мне пришлось спуститься на самый нижний уровень склада, чтобы в спешном порядке эвакуировать наши стратегические запасы самогона и закуски. Я споткнулся о какой-то замок. *В полу? Американцы, чтоб вас три раза! Чуть самогон не разбил!* Открывался он нехитро. Это оказалось чем-то наподобие погреба. Спустившись по подземным ходам, я оказался в просторном зале с новейшими танками. *Вот это находка! Как раз кстати.*

Я дистанционно открыл ворота, выехал на одном из танков из этого подземного хранилища, обогнул склад с другой стороны, как вдруг:

Цитата (Brook "Вегас")
Затем Он ушёл в северном направлении и дал порцию пуль по территории рядом со Cкладами, где пытались вывести припасы.

*Вот же ирод окаянный! Чтоб у тебя шишка на лбу выросла!* - гневно подумал я.

– Сержант О Ман Сок, как слышите меня, это Тополь, прием, - передавал по рации я. - Бросайте контейнеры. В срочном порядке уходим. В танке важный груз, прикройте объект со всех сторон. Как слышно?

- Николаич, нет времени объяснять, полезай в танк, - сказал по громкой связи я. Оказалось, что вовремя:

Цитата (Brook "Вегас")
- Одна ракета подбила северное здание склада, другая сквозь водный поток последовала за Вегасом.

– Гоните, соколики, гоните! – нервно сказал по рации группе «Альфа» я.

Цитата (Amber_19)
- Что-то Данилыч, я никак не пойму - за один день мы увидели двух японцев и ни одного негра. Мы в Америке или как, е-мое?

- К гадалке не ходи, пилот той махины, что нас обстреляла, негр! Белому человеку такое и в голову не придет, - предположил я.<- Минутка расизма

- Я таки принес то, что ты просил, Николаич. Сейчас сделаю одну фишку, которой я научился в военном училище. Я загрузил с помощью Ваньки нестатичные изображения нас с Николаичем в танке.

- Смотри, это мы типо что-то делаем, - пояснил я. Ванька будет транслировать эту картинку бойцам «Альфы», а мы продолжим то, от чего нас отвлек этот железнокрылый дуралей. Я достал выпивку и закуску, Ленка включила «Катюшу». Так мы двигались по коммуникациям в бомбоубежище.

Шматко
Данилюк
О Ман Сок/группа «Альфа»
Еще попутчики?

Сообщение отредактировал Devilofsky - Четверг, 08.08.2013, 06:00

солнышко26
Охотница
Дата: Четверг, 08.08.2013, 06:36 | Сообщение # 68
Игрок

Награды: 34
<США, шт. Калифорния, г. Лос-Анджелес, район Вествуд > (День)

Алекс Метьюсон

*Сама виновата, расслабилась и задержалась в этом городе слишком надолго*.

(Часом ранее...)

Чувство, что за мной наблюдали не покидало неделю. А теперь мы наконец то встретились лицом к лицу, в подобии того, что осталось от прачечной. *Ребятки мы с вами давно не виделись. В этот раз совсем новобранец клирик, а значит будет проще*. Молодняк обычно посылают на разведку, но этот видимо решил проявить чудеса самостоятельности.

-Александрина Метьюсон, вас приказано либо вернуть в штаб "Аркадии", либо ликвидировать на месте - он вынул пистолет.

*Автоматом было бы надёжнее*
- Вернуть? Хорошо пожалуйста не стреляйте, я пойду с вами - подойдя к нему вплотную, я подняла руки - а может быть и нет.

После пары ударов он вырубился. *Новобранец... значит основной охотник где - то неподалёку и вот это уже сулило большие неприятности*.
- Передавай привет старшим.
Взяв заранее спрятанный тут рюкзак, я вышла из здания. *Пара убираться из этого города*

<США, шт. Калифорния, г. Лос-Анджелес, в районе госпиталя> (Вечер)

*Сама виновата, расслабилась, задержалась здесь слишком надолго*.
Город был под авиа ударом и его сотрясали взрывы. А я направлялась к его границам.

Цитата (Mia111)

Сила взрыва потрясла город, в разные стороны полетели ошметки, яркие вспышки одна за одной рвались в небо салюто

Цитата (Brook)

Огромная бочка накренилась и стала обрушаться с приличной высоты, начиная опрокидывать воду вниз, которая понеслась вниз по улице и на территорию госпиталя.

Передвигаться было непросто, периодически приходилось пригинаться и закрываться от летящих со всех сторон осколков. *Ещё и это вода.*

Среди всеобщего голдяжа я еле различила плач девочки. Она стояла у дверей больницы, лет 6 и кого - то тянула. Госпиталь уже почти эвакуировали. *Чёрт, как не вовремя *. Подойдя к ней я уже увидела полную картину. Малышка тянула игрушку, медведя, лапы которого застряли под обломками.
Достав зверюгу, я потянула её в сторону автобуса, который был, что называется уже на низком старте.
- Подождите, тут ребёнок.
Но бравые солдаты тормознувшие автобус, запихнули и меня туда же. - Нет, чёрт, мне не сюда. - приняв это за панику, меня запихнули подальше, со словами "Мем, весь город подлежит немедленной эвакуации". Чёртов автобус тронулся.*Ну просто здорово*.
Садясь в самый конец, я натянула капюшон на голову. Малышка уже присоединилась к остальным детям и скоро мирно засопела рядом с ними. Среди пассажиров ещё были: мужчина, плащ и девушка.

Идя почти целый день пешком, я немного вымоталась и резонно решила доехать с ними до границы. *А там уже соскочу.*
Вскоре к нам присоединился ещё груз. Блондинка заволокла какого - то парня.
Цитата (BelaWinchester)
-Мы направляемся в убежище, со мной ещё тот парень, - я оглядела пассажиров, мужчина и женщина, выглядещие довольно примечательно, особенно мужчина в плаще, в летнее время...(Кас, Лин) на задних сидениях какие-то дети и много багажа, - поможете? - кивнула в сторону своего +1, отказа не ожидала, ведь у меня пушка.

Цитата (vortex92)

Голова была забита мыслями о том, на сколько близко я подпустила основного охотника, плюс краем глаза приходилось наблюдать представление "Зита и Гита нашли друг друга."

Цитата (BelaWinchester)
Мы подьехали к метро.
-Едем вперёд, до поворота на свободный коридор, - указала я пальцем.

*Метро...видимо свалить отсюда будет сложнее, чем ожидалось*

Хоть кто-нить???

Сообщение отредактировал солнышко26 - Четверг, 08.08.2013, 08:15

Mia111
Охотница
Дата: Четверг, 08.08.2013, 11:09 | Сообщение # 69
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
<США, шт. Калифорния, г. Лос-Анджелес, дорога к убежищу> (Вечер)

Лин Ито - Кастиэль - Мэри Лэнд - Дин Винчестер - Алекс Метьюсон - пассажиры

Подремать, если можно назвать ту пару минут, удалось не долго. Мозг решил поработать и засыпать свою хозяйку кучей вопросов, не смотря на продолжающееся головокружение и тошноту. Вестибулярный аппарат никак не желал приходить в себя. Кровь на руке свернулась и перестала идти, и на том спасибо.

Цитата (vortex92)

- Ты его знаешь? - *Дин? Он тоже ангел? Кто это вообще? * - я попыталась напрячь память и вспомнить знакомо ли мне это имя, но получила новый приступ боли, поморщилась и продолжила озвучивать вопросы:

- Ребята, умоляю кто-нибудь объясните, что здесь происходит? Где мы? Я - Лин, *кажется, если верить, моему соседу*, это - Кас...тиэль - с трудом выговорила его имя, наклонив голову в его сторону, а это как выяснилось - Дин. А вы? - я доверчиво смотрела на них с искрами надежды в глазах.

Цитата (Brook)

А транспорт в это время впёрся в узость замкнутого каменного кармана, откуда веяло салярой и сыростью:

Стало темнее и труднее дышать, в воздухе чувствовались какие-то странные запахи, мне неизвестные и на несколько секунд, ожидая ответов, я посмотрела в окно. Вокруг только серые стены и иногда блеклые лампочки, отбрасывающие тени света. По коже побежал мороз. Мне здесь не нравилось. Все было чужим что ли? Кошмаром, который не хотел заканчиваться, а наоборот только набирал обороты.

Пассажиры

BelaWinchester
Охотница
Дата: Четверг, 08.08.2013, 12:42 | Сообщение # 70
Архидемон

Награды: 48
[ГЛАВА II]
"Кроличья Нора"

– ВАЖНЫЙ ПОСТ –

<США, шт. Калифорния, г. Лос-Анджелес, дорога к убежищу> (Вечер)

Цитата (Brook)
– Ни хрена не помню…

-Это ведь не плохо, начнёшь жизнь с нового листа, уверена, многого и не надо тебе вспоминать, - судя по тому как он выглядел и где оказался совсем один, я сделала предположение.
Цитата (vortex92)

Похоже я ошиблась, кому-то он всё-таки был нужен.
-Ой, как хорошо, - улыбнулась я мужчине в плаще и мягким движением кисти показала на Дина, -Передаю в целости и сохранности, - подвинула его ближе к Кастиэлю, а сама заняла место у окна.
Цитата (Mia111)
- Ребята, умоляю кто-нибудь объясните, что здесь происходит? Где мы? Я - Лин,
это - Кас...тиэль. А вы?

Я особо не старалась запоминать имена, но Кас-ти-эль не могло не резать слух. Я уже не с обычным превосходством, а смущением и даже некой опаской оглядела эту троицу. Стала задумываться, не погорячилась ли с захватом транспортного средства и людьми/тварями в нём.
-А мы.. местные, - сложила ладонь на ладонь, чтобы быстрее оголить руку с кастетом от перчатки при необходимости.

<США, шт. Калифорния, г. Лос-Анджелес, в убежище> (Вечер)

Когда послышался шум толпы, и перед нашей машиной выбежал паренёк с неоновыми палочками-указателями и начал нас припарковывать, я первая же вышла из машины. Я доехала, это важно.

Я остановилась, засунула руки в карманы и устремила взгляд в конец длинного убежища, попутно обращая внимание на детали. Губы недовольно сложила дудочкой. И это Лос-Анжелес. Боооже.

Грузовики были припаркованы у "перрона", к которому подводил авто-тоннель (т.е., не рельсы, а авто-дорога):

Парковочный тоннель

На дворе конец XXI века, а убежище похоже на время кризиса 2012 года. Площадь была, конечно, большая, могла вместить намного больше, чем находилось здесь сейчас. Несколько отсеков, герметичные двери... Но всё серое, гнетущее, много ламп нуждаются в замене, воздух настолько тяжёл, что кажется, как кисель проходит сквозь ноздри. О санитарных условиях смогу сказать только когда увижу их ванные комнаты, но уже стоит отметить, что я видела облезлый хвост местной крысы.

Где-то в углу копошились то ли крысы, то ли какие-то жуки...:

Была надежда, чтобы это не было тем, о чём я подумала (см. картинку выше). Эти гады мало того, что больно кусаются, так они ещё и ядовиты. Могут пускать с жал и клешней яд, так и выпускать порции газа - радиус поражения мелкий, точечный, но летальный исход 50х50, если парень крепок здоровьем, может повезти.

Я двинулась дальше, под ногами то и дело шныряли какие-то низшие чины военных, много гражданских с пакетами и предметами мелкой мебели, в другом углу возмущались резким писком дети, под руководством какой-то воспитательницы, через всё помещение один командовал другим, второй - третьим, неорганизованность - зерно паники.

На одной из стен у выхода было нацарапано "газ, бегит...", а на двери, под табличкой "exit" висело объявление - "Штаб 3 военного батальона г.Лос-Анджелес, запечатан 3.03.2053" и внизу приписано "Дегазация - 12.07.2083, Чистка помещения - 15.08.2083".У меня не было слов. Я встряхнула головой, вскинув брови и облизнув губу, подыскивая подходящие выражения. Это означало, что в прошлом здесь была запущена газовая атака.

Сорвала объявление и подошла с ним к одному из устроителей, выставив бумажку прямо перед его носом, довольно резким движением.
-Это то, куда вы эвакуируете людей? Загазованный штаб? - говорила я на высоких нотах, но не на высоких тонах, - Я хочу знать, насколько уровень загрязнения вреден для моих людей сейчас, иначе мы покидаем убежище и это будет на вашей совести, - я вмяла бумажку ему в ладонь и развернулась, по направлению к главному залу.

Спускаться по чёрной боковой лестнице в старые шахты - последнее дело. Нужен патрульный отряд. Там может быть масса этих жуков, и ещё не весть чего после газовой атаки. Хотя здесь должен быть где-то патрульный отряд партизан, так сказать отряд хим.защиты.

Товарищи беженцы - в любой последовательности?

Спец-группа:
1) "Любопытная Варвава"
2) "Ухи"
3) "Ух большой"

Сообщение отредактировал Brook - Пятница, 09.08.2013, 23:11

Ангел-Я
Охотница
Дата: Четверг, 08.08.2013, 13:59 | Сообщение # 71
Ангел

Награды: 71
<США, шт. Калифорния, Лос-Анджелес, военно-продовольственный склад, на пути к бомбоубежищу>(Вечер)

старший прапорщик Шматко – старший прапорщик Данилюк - сержант О Ман Сок - отряд «Альфа»

Цитата (Amber_19)
- Мы уж наметили, что нужно взять в первую очередь. Некоторые грузы требует особо бережной транспортировки, имейте это в виду

- Будет сделано! – Ман Сок отдал честь старшему прапорщику Шматко и побежал к автопогрузчикам, чтобы помочь транспортировать груз в грузовики, которые уже подъехали.

Большая часть груза была загружена, когда:

Цитата (Brook)
дал порцию пуль по территории рядом со Складами, где пытались вывести припасы.

*Ублюдок, чтоб тебя!* - выругался Ман Сок, успешно добежавший и прыгнувший в металлический мусорный контейнер, который перевернулся, закрывая сержанта от пуль. Когда пулеметная очередь закончилась, сержанту на спасение прибыли его ребята и вытащили из-под ящика. Вид сержанта О Ман Сока был,… скажем так, не лучшим. Один капустный лист, свисающий с его берета, перед самым его носом, чего стоял. Сержант гневно сжал кулаки и тяжело дышал, фыркая. А от его дыхания лист капусты поднимался и опускался, пока один из его товарищей не снял с головы сержанта это недоразумение. – Попадись мне только в руки, я тебе морду разобью о приборную панель, ублюдок! – шипел сержант, мысленно посылая проклятья Вегасу.

Сержант поднялся, отряхнулся. Его товарищ достал бутылку воды и наклонил её, чтобы полить Ман Соку на руки, чтобы тот умылся, как вдруг:

Цитата (Brook)
Пролетая на бреющим в опасной близости от возни у склада Он прошил под дождём «воздушный коридор» между зданием склада и ещё каким-то зданием

Пришлось пригнуться к земле, когда самолет был в опасной близости над головами солдат. Ман Сок поднялся на ноги мокрый до нитки. Его беретку сдуло порывом ветра от самолета, а с него ручьем текла вода. Дышал он уже сердитее и гневливее. – Так, вода уже не нужна? – поинтересовался солдат у Ман Сока и показал на бутылку с водой, но на самом деле просто подшучивал над сержантом. Ман Сок скосил на товарища взгляд, - Ц! Обойдусь, - и встряхнул руками, стряхивая с них воду. Поднял беретку, выжал и надел на голову. На рацию поступил сигнал:

Цитата (Devilofsky)
Сержант О Ман Сок, как слышите меня, это Тополь, прием, - передавал по рации я. - Бросайте контейнеры. В срочном порядке уходим. В танке важный груз, прикройте объект со всех сторон. Как слышно?

- Тополь, вас понял! Конец связи, - сержант нажал на кнопку на рации и отдал приказ своему отряду сопровождать и прикрывать танк. Парни запрыгнули в грузовики. Один грузовик поехал впереди танка, второй позади, сопровождая танк с важным грузом. Ехали колонной.

Остался третий грузовик, но:

Цитата (Brook)
Ударной волной Он откинул один грузовик, тот был ещё пуст и накренился, рамами кузова упираясь в стену здания. Но его можно было ещё поставить на колеса обратно.

- Ублюдок, испытываешь мое терпение? Трус! Даже лицо свое боишься показать?! – шипел Ман Сок. С сержантом осталось двое солдат, остальные уже ехали в грузовиках к убежищу.

Ман Сок и его товарищи, каждый, запрыгнули в погрузчики, и попытались перевернуть грузовик, чтобы поставить его на колеса.

Цитата (Brook)
ракета подбила северное здание склада

Как раз у ребят получилось и грузовик поставить на колеса. – Парни, валим отсюда! И поскорее! – скомандовал сержант О Ман Сок.

Цитата (Devilofsky)
– Гоните, соколики, гоните! – нервно сказал по рации группе «Альфа» я.

- Мы едем, товарищ, старший прапорщик Данилюк! – отозвался Ман Сок и убрал рацию в карман жилета.

Трое солдат запрыгнули в грузовик. Завелся он, не с первого раза, но завелся, и они поехали к бомбоубежищу. Подъехали последними, их встретили и проводили внутрь бункера. – Нужно найти капитана и всех наших, - сказал Ман Сок своим боевым товарищам.

кэп?
кто есть?

Kapitel
Охотница
Дата: Четверг, 08.08.2013, 14:13 | Сообщение # 72
Дух

Награды: 5
– ВАЖНЫЙ ПОСТ –

<США, шт. Калифорния, г. Лос-Анджелес, Бункер-метро, парковочный тоннель> (Вечер)

генерал Аянами Раггс - рядовой Лабрадор Раггс - Мэри Лэнд - остальные беженцы

Цитата (BelaWinchester)
Где-то в углу копошились то ли крысы, то ли какие-то жуки...

Как только грузовики припарковались, Лабрадор сразу же выскочил из машины, как, собственно, и все остальные. Первым делом он оглянулся. *Ничего примечательного…*, окинув взглядом всё пространство, подумал он. Боковым зрением Лабрадор заметил, небольшое перемещение на полу. Он с неким интересом посмотрел туда, но ничего не увидел. Поэтому решил подойти ближе. Увиденное его далеко не обрадовало! *Жуки!*, чуть ли не с паникой подумал он. Лаб с детства ненавидел жуков, хотя со временем мог их переносить, но не всегда. Вот и сейчас, по мальчишке табун мурашек пробежался от омерзения к этим тварям. Чуть не выронил из рук фуражку брата! Но реакция не подвела, он успел вовремя подхватить её *Ещё бы чуть-чуть…*, прижимая к себе сокровище брата, думал он.

Цитата (BelaWinchester)
На одной из стен у выхода было нацарапано "газ, бегит...", а на двери, под табличкой "exit" висело объявление - "Штаб 3 военного батальона г.Лос-Анджелес, запечатан 3.03.2053" и внизу приписано "Дегазация - 12.07.2083, Чистка помещения - 15.08.2083".

Переведя взгляд на стену *Лишь бы не видеть их…*, он заметил листовку. С интересом изучил её. Написанное там шокировало мальчишку. *И это убежище? Разве это нормально, НИИ-сан?* спросил он сам у себя. *Хотя…*, Лаб решил, раз братец привёл их сюда, то он точно знал куда приведёт их. *А вдруг специально? Да нет… хотя, кто их знает…*, пожал плечами он и оставил все свои размышления, чело волноваться-то? Поздно уже, отсюда не выбраться!

Сразу же началась разгрузка. Мальчишка решил помочь с ней. Перетащив две коробки, он направлялся обратно к грузовику, но его внимание привлёк какой-то шум, исходящий из прилегающего коридора, мальчишка оглянулся, но судя по всему, ни кто не обращал внимания на этот шум. *Может, послышалось?* Он встряхнул головой и прислушался, нет, шум не исчез, будто кто-то скребётся в дверь.. Лабрадор оглянулся и прикинул, заметит ли кто-то его отсутствия? *Нет, тут и так небольшая суматоха…*, решил он и направился в сторону источника шума. Повернув в сторону коридора, он шёл и прислушивался к двери, вторая по счёту была той самой дверью. Всё ещё прижимая фуражку Аянами к себе, он остановился напротив двери и с любопытством смотрел на неё. Он хотел было уже развернуться и подойти к брату, дабы сказать об этой двери, но тут он услышал шаги. Двое солдат несли ящик и проходя мимо Лаба, задели его, он же, не удержав равновесия начал падать!

- Прости, - уже поворачивая, кинул один из них.

Чтобы не столкнуться с землёй, он одной рукой схватился за что-то… и это что-то щёлкнуло! Опора начала уходить вперёд, мальчишка продолжил своё падение за дверь, которая открылась…

1. "Любопытная Варвава"
2. "Ухи"
3. "Ух большой"

Обожаю доставлять неприятности, не запрещённые законом.

Сообщение отредактировал Brook - Четверг, 08.08.2013, 18:45

Shollye
Охотник
Дата: Четверг, 08.08.2013, 15:24 | Сообщение # 73
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<США, шт. Калифорния, г. Лос-Анджелес, где-то в развалинах> (Вечер)

Джессика Морган – «+2»

Спал тут. Именно тут он и спал. *Эти высказывания выдвигают на рассмотрение ряд вопросов. Во-первых, «тут» это где? Во-вторых, почему спал? В-третьих…* Мозг лихорадочно пытался выстроить цепь алгоритмов в правильной последовательности, дабы функциональность вселенной пришла в порядок.

Чтобы механизм начал работать нужно проверить целостность системы. Первое что понял – находится в каком-то замкнутом пространстве, где нет ни намёка на комфорт. Тело находилось в позе «загагулька зю» Движения были минимизированными. Пошевелил пальцами рук, вляпавшись во что-то непонятное, скользкое и, судя по запаху, протухшее, находящееся в районе… тазобедренной кости.

В ушах звенело всеми нотами органа. Где-то грохотало, ухало, неслось, падало, стреляло, материлось. Пролежав/сидев/стояв в неудобном положении неизвестный отрезок времени, голова стала потихоньку успокаиваться, но дезориентация никуда не уходила.

- Да что ж это такое!!- Вырвалось из горла. *Это мой голос? Красивый…стоп.* - Эй! Там есть кто-нибудь! Я тут застрял! Люди! *Главное чтоб не нелюди. Ха! Бред, ничего такого нет.*

Звуки битвы *Да где я чёрт возьми? Что за азиатская экзотика? Ась? * удалялись, зато отчётливо стали слышны осторожные шаги. Из своего заточения Загагулька Зю мог слышать, что кто-то передвигается по неровной поверхности *Я что строитель? Слишком много вопросов. Мне нужны ответы.*

Нечто подошло очень близко. Оно не спешило освобождать джина из бутылки.
- Послушайте,- начал было джин,- выпустите меня отсюда. Тут плохо пахнет и к тому же тесно! Выпустите меня!- Внезапно то, в чём держали Загагульку Зю, открылось и его ослепил яркий свет.

С трудом вывалившись из своего заточения, тяжело дыша и не вставая с земли, старался привести себя в норму. Организм требовал минуту на восстановление. Когда зрачки привыкли к свету, а лёгкие смогли наполниться кислородом, спасённый смог разглядеть спасителя. Перед ним *этот вопрос оставим пока без ответа* стояла довольно симпатичная девушка. *Теперь надо узнать где это я был* Поднявшись с колен, посмотрел в дыру…*и я тут спал?* Перед ним лежал к верху крышкой средних размеров холодильник с помятыми, протухшими продуктами.

- Эм…,- почесал затылок, уставившись на девушку.- Привет.

1. Джессика
2. Мистер холодильник

komok_schastya
Охотница
Дата: Четверг, 08.08.2013, 16:29 | Сообщение # 74
Maniac - Dictator

Награды: 22
<США, шт. Калифорния, г. Лос-Анджелес, где-то в развалинах> (Вечер)

Джессика Морган – «+2»

*А*уе** Бл*ть*, возмутилась девушка, когда над ее головой взорвалась та странная штука, что спустила ее с неба. *Мне вот интересно, они бы и меня убили, если бы я все еще сидела у нее на загривке.* Джессика думала о своей вечной жизни, жизни в одиночестве. Ей вспомнился рыжий ежик, который выпустил из своего самолета демонов, а потом взял кровь,- *МОЮ КРОВЬ, которой Я питалась*. И сказать, что она бы не тырила кровь у беженцев для пропитания - это нагло соврать, потому что именно этим уже год и занимается. Клыкастый оказался довольно забавным, для вампира, конечно. Сначала Джесс сожалела, что не наказала его за разрушение и тому подобное. Единственное за что ей было обидно, так это за полученные пулевые ранения. Еще немного поразмышляв, она поняла, что его и так накажут, не она, так Ду Ри.
Цитата (Shollye)
- Послушайте,- начал было джин,- выпустите меня отсюда. Тут плохо пахнет и к тому же тесно! Выпустите меня!

Крики стали слышны отчетливее, Джесс стояла в двух шагах от источника. Большую сложность вызывало то, что крик слышался из-под обломков. Она еще раз прислушалась. *Можно мне сапера с собакой?* - промелькнула мысль в голове вампирши. Морган мгновенно убрала обломки бетонной кладки и штукатурки… Распахнула дверцу холодильника и из него вылез… человек. *Человек?* - сделала глубокий вдох и закашляла, спертый воздух пробил. Девушка немного поморщилась, потом одобрительно кивнула головой, -*Человек*.
Цитата (Shollye)
- Эм…,- почесал затылок, уставившись на девушку.- Привет.

- И что это у нас за фрукт? – с усмешкой произнесла девушка, намекая на то, что нашла парня в холодильнике, - *хм… а я и не знала, что вампиры нынче хранят кровь в телах людей и прячут их в холодильники*

- Идти сможешь? – девушка не дожидаясь ответа, закинула лося на плечо. Она пару минут назад слышала, как гудит мотор машины, - Как говориться, Если кто-то нравится, то закидывай его на плечо и беги. Но увы, это не наш случай, - предупредила Джессика незнакомца и побежала на звук машины.

Через пару секунд, она догнала грузовик, и сделав большое усилие в один прыжок преодолела расстояние земля-кузов. Она не думала, что ей удастся на лету открыть дверь, зайти во внутрь и захлопнуть дверь. *Магия, она везде!*, - второй раз осенило девушку. Морган спустила с плеча овощ и уселась поодаль, она надеялась обезопасить себя, если он решит выстрелить или еще какую пакость сделать.
Цитата (vortex92)

*Отлично, потеряшки встретились,* - подумала Джесс и уселась поудобнее. Она не особо ждала благодарности, да и беспокоиться за пациента не было нужды. Оказалось, что он тоже знаком с этими персонажами.

<США, шт. Калифорния, г. Лос-Анджелес, в убежище> (Вечер)

Джессика Морган – все-все-все

Джесс вылезла из машины и не знала, куда приткнуться. Прогулка по «базе отдыха» ее не привлекала. Люди ее опасались, она людей в форме тоже, ибо не внушают они доверия. Чтобы избежать знакомства с оными, она поспешила убраться. В какой-то из комнат девушка нашла себе стул уселась, и тут ее осенило. *А Фифа, как же Фифа… * и тут ее сердце как будто вытащили из тела и раздавили. Она поняла, что какая-то тварь нашла ее питомца и убила его. Кто это мог быть, она не знала и даже не смогла предположить. Морган слишком поздно опомнилась, ее лицо уже было испачкано кровавыми слезами. Вытерев лицо рукавом куртки, она решила немного взремнуть, потому что сон – лучшее лекарство для восстановления сил.

Человек-холодильник
Кто-нибудь еще

Сообщение отредактировал Brook - Четверг, 08.08.2013, 18:49

Amber_19
Охотница
Дата: Четверг, 08.08.2013, 18:37 | Сообщение # 75
Муза

Награды: 89
<США, шт. Калифорния, Лос-Анджелес, крыша U.S. Bank Tower > (Вечер)

Мэг

Город Ангелов горел, взрывался и рушился с грохотом, дымом и весьма докучливыми воплями смертных. Мэг с комфортом устроилась на самом краю крыши высочайшего небоскреба в Калифорнии – U.S. Bank Tower и чувствовала себя абсолютно превосходно, беспечно болтая ногами на высоте трехсот с лишним метров.

Демоница задумчиво наблюдала за пылающим Лос-Анджелесом, размышляя о том, что Кроули, этакий самодовольный индюк, как всегда, не видел дальше собственного носа. Тактически ход с захватом и обрушением одного из крупнейших человеческих городов на всем Тихоокеанском побережье выглядел верным, но с точки зрения стратегии – никуда не годился.

Впрочем, Мэг это все было не особо интересно. Она никогда не любила этот тщеславный и попсовый город с его пустоголовыми и шумливыми обитателями. Демонице гораздо больше по вкусу пришелся тот же меланхолично-дождливый Сиэтл с мрачными тайнами своих жителей или же веселый и блюзовый город колдунов – Новый Орлеан с его восхитительными обрядами черной магии вуду.

Девушка легко и решительно вскочила на ноги. Пора бы уж явить себя миру в целом и Кроули в частности. Кажется, Король Ада – тут Мэгги иронично усмехнулась – вполне созрел для той обоюдовыгодной сделки, что она ему предложит. Бывший шотландский портной, продавший свое бессмертную душу за несколько лишних сантиметров плоти, стал со временем одним из самых искусных и хитрых Демонов Перекрестка, настоящим мастером пыточного дела и заимел обостренный вкус к шикарным и дорогим вещам.

Только одного Мэг никогда не могла понять – эту тягу Кроули к земным делам. Да и их любимый и сияющий Отец – Люцифер обожал Землю и всегда стремился построить на ней свое Царство. Собственно только из-за этого Мэг и находилась здесь, в человеческом сосуде. Сначала она помогала своему отцу – могущественному демону Азазелю осуществить его планы по освобождению Люцифера из клетки, а потом и самому Падшему Ангелу в стремлении утвердиться на Земле и править ею.
Однако сама демоница с неким высокомерным презрением наблюдала за обыденной земной жизнью. Ей нравилась Преисподняя – там, где она родилась и выросла как демон, принадлежавший к знатной, уважаемой династии, где обучалась у самого Верховного Инквизитора Ада – Аластара, где испытывала и тренировала свою демонскую силу в окружении молодых Рыцарей Ада, где охотилась на души грешников вместе со своими любимцами – Адскими Псами на бескрайних огненных полях у стен адского города Дита.

Очнувшись от некстати нахлынувшей ностальгии, Мэг вздохнула и уже в который раз пообещала себя, что вернет все на круги своя. Но торопиться не стоило – жизнь и одна из древних и умнейших человеческих наций научила демоницу той мудрости, что гласит: «Сиди спокойно у реки и мимо проплывет труп твоего врага». И Мэг спокойно ждала все эти годы, что, впрочем, для демона – несколько мгновений, не более. Ждала, пока зернышко будущей войны миров – людского и сверхъестественного – только зарождалось, ждала, пока оно взойдет, ждала пока оно расцветет и даст долгожданные плоды.

И наконец пришло время действовать. И первый, самый важный шаг – это визит к Королю Ада. Мэг была прекрасно осведомлена, где находится земная штаб-квартира Кроули. Богатое и очень разнообразное наследие Азазеля служило теперь его дочери. Некоторые весьма забавные вещички из этого наследства Мэг раздарила – естественно, с умыслом и планами на будущее. Но самые могущественные и древнейшие артефакты демоница хранила как зеницу ока и использовала их только в самых сложных ситуациях.

Поэтому Мэг пробралась совершенно незамеченной в штаб Кроули. Демоны, стоявшие на постах, были обычными рядовыми тупоголовыми новичками и девушка без особого труда миновала Первую, Вторую и третью Стражу на подступах в кабинет Короля Ада. Самого Кроули дома не оказалось, поэтому Мэгги, не стесняясь, заняла большое и удобное шикарное кожаное кресло хозяина, с интересом рассматривая многочисленные мониторы на столах, прозрачные карты, висевшие прямо в воздухе и большие экраны сразу на всех четырех стенах кабинета, которые демонстрировали онлайн продвижение и успехи сверхъестественной армии.

Мэгги засмотрелась на разбушевавшуюся Ламию на одном из экранов – зверушка и впрямь была хороша, но она была далеко не самой устрашающей и эффективной вещичкой из той самой Пандориной шкатулки, подаренной Кроули…
Внезапно едва уловимые изменения в материальном и нематериальном мире беззвучно подсказали Мэг, что хозяин кабинета вернулся. Девушка плавно повернула кресло к входной двери – там стоял Кроули. Демоница приветственно кивнула ему и мило улыбнулась:

- Нежданчик! Сколько лет, сколько десятилетий, Кроули! Извини, что заняла твое кресло, я чуток подустала с дальней дорожки. Знаешь, а я видела вашу работку в Лос-Анджелесе. И поделом этому городу, я уж не говорю про Голливуд, который, судя по его последним творениям, следовало бы разрушить и не один раз чисто из любви к искусству.

Увидев все те чувства, что выражало лицо Кроули , Мэг только всплеснула руками:

- Ну ты что – и вправду поверил, что убил меня тогда этим дурацким ножичком? Ну сам подумай – ангельский клинок и демон, где логика-то?! Он действует только на впечатлительных и тупых неопытных демонов. А мне тогда было самое время притвориться мертвой, вот и все. Да ты и сам проделывал такой фокус с Винчестерами, разве не помнишь?

Мэг поднялась из кресла и подошла к экрану, на котором Ламия демонстрировала весь свой скверный характер и нехилую мощь.

- Помнишь мой подарочек, Кроули? Ящичек Пандоры – о, сколько еще сюрпризов он хранит в себе, по сравнению с которыми Ламия – это детский сад, младшая дошкольная группа. Но ты же ведь не думал, что я отдам такое сокровище тебе просто по доброте душевной? Ты же отлично понимаешь, Кроули , что демоны не делают друг другу подарки – они делают одолжения и инвестиции. И приняв мой подарок и использовав его, ты тем самым закрепил договор между нами об оказании ответной, соответствующей размеру и мощи подарка услуги. Ты очень хитер и умен, но договоренности ты исполняешь, я это знаю. Впрочем, я не требую ответную услугу, я лишь прошу выслушать мое очень выгодное предложение тебе. Так что, обсудим?

Азм есьм царь всея Ада?

Сообщение отредактировал Amber_19 - Четверг, 08.08.2013, 19:55

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Спаси и Сохрани ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 5 из 50«12345674950»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ