ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 6 из 50«12456784950»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Спаси и Сохрани ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Спаси и Сохрани
Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 15:23 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155
“Спаси и Сохрани”

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

Ангел-Я
Охотница
Дата: Четверг, 08.08.2013, 19:01 | Сообщение # 76
Ангел

Награды: 71
- УМОРИТЕЛЬНО ВАЖНЫЙ ПОСТ №1 В ПОДАРОК ОТ гмБРУК -

<США, шт. Калифорния, г. Лос-Анджелес, в убежище> (Вечер)

Свинская ватага

Цитата (Kapitel "Лабрадор Раггс")
дверь, которая открылась…

Дверь открылась, и на наблюдателей с той стороны взглянула пустота, темнота, повеяло холодом. Послышалось дыхание, шебуршание, и в глубине комнатки загорелись два десятка пар красных глаз. Они приближались быстро и молниеносно. И вот, на свет вырвались…

…два десятка, напуганных вусмерть, молочных розвеньких поросят. И понеслись…

Быстро семеня копытцами по полу, напуганные хрюшки, ломанулись, как оглашенные, не разбирая дороги и препятствий из габаритов, захломлённости, тяжести, роста, чинов и мраморности своих амбиций и непобедимости.

Молочные поросятки сбили с ног первого, кто попался им на пути (рядовой Лабрадор Раггс). Они пронеслись под ним барахтающимся, как незадачливой рок-звезде на концерте, упавшей в толпу. Подбивая под копчик и спину, протащили его по коридору, пока по этой толкучке он не свалился куда-то к стене, и стихийным бедствием в замкнутом пространстве бросились в рассыпную.

Несколько из них, сбили с ног какого-то парня (генерал Аянами Раггс), и, кажется, зацепившись подхваченным ремнем за его сапог, который обмотался вокруг его голени, сдёрнули с гордой стойки на обеих ногах да поволокли его за собой, аки гринго по прериям дикого запада. Попутно раскидывая солдатню в разные стороны, но те и сами тушевались на пути господина генерала, обещающего страшные муки и смерть всем под сводами этих катакомб. По пути сшибли ведра с недавно натасканной водой, по этой луже проволокли мужчину и неслись дальше, нервно хрюкая и пытаясь отцепить свои копытца от того, за что они зацепились.

Другие свинки, нервничая, дали дёру, во имя спасения всего свиного рода, по металлической лестнице на подмостки, на которых стояли ведра с солью и водой. Они пробежали и задели эти ведра. Ведра опрокинулись. Вода вылилась на голову одной девушке (Алекс Метьюсон) и ей же на голову свиньи задарили и ведро на долгую память и впрок хозяйству. Соль, высыпалась на голову второй девушке (Мэри Лэнд).

Один из поросят поскользнулся, и упал сверху с подмостков прямо в руки какого-то мужчины (Кастиэль). Поросенок завопил, завизжал, начал вырываться с рук мужчины, который непременно получи копытцем в нос и укус за пальцы, а после хрюн прыгнул на руки девушке (Лин Ито).

Парочка розвеньких свинок вломились, толпясь, в какую-то комнатку и завалили стул, на котором кто-то спал (Джессика Морган), хрюкая сопливыми хрюнями, волочили и таранили уже лежачего, укатывая и утоптывая всё трафейное в перекати-поле из человека, свежей свинины и деталей стула.

Партия поросят на бегу чуть не сшибла с ног какого-то солдата (сержант О Ман Сок), который не понял происходящего, побежал за свинками, чтобы поймать, поскользнулся на луже машинного масла и проехался на пузе до стены бункера, по пути мастеровито выбивая, как на боулинговой дорожке, из человеков страйк.

Один розовый хрюн учуял запах еды, бежал по выстроенному помосту из контейнеров по курсу какого-то парня
(Дин +1), и в эпичном полёте шмеля над ромашковым полем пролетел по траектории между ртом и бургером. Прямо из рук последний и единственный бутер Дина Винчестера был выхвачен, оставив пустоту. Сжимая бутер в зубах, хрюшка дала драпу.

Одна свинка напоролась на солдата (капитан Беккер), запуталась в его ногах, завалившись на пол вместе с ним, и расплескивая на себя и на него горячее содержимое его кружки, которую он держал до этого в руках. Поросенок завизжал и удрал поскорее с места столкновения.

Несколько хрюнов нашли «клад». Они бились пяточками в ящики с овощами, обгладывая овощи и разбрасывая их по кладовке, другие разворотили мешки с какими-то тряпками, и, запутавшись в них, закружили в замкнутом углу, толкаясь и вереща. Третьи нашли ящик с гранатами, и одна свинка утащила гранату и по коридору понеслась с чикой (предохранительное кольцо) на клычке прямо на высокого парня (Сэм +2).

Парочка свиней, не разбирая дороги, пронеслась до какого-то ящика (с руссишь водка), который стоял рядом с двумя военными (Данилюк и Шматко). Свиньи сбили его с места и тараном на пяточках пёрли "вперёд и только впрёд!". Внутри звякнуло, но не разбилось!

А тем временем, пока напуганные, от долгого заточения, свинки носились по бункеру, из той же кладовки, из темноты вышел ОН:

ЛЕВЫМ ТАПКОМ, ПЖЛСТ, В ГМа! МЕНЯ ЗАСТАВИЛИ!!

ПОСТРАДАВШИЕ? - вне очереди

Сообщение отредактировал Brook - Пятница, 09.08.2013, 00:38

komok_schastya
Охотница
Дата: Четверг, 08.08.2013, 19:20 | Сообщение # 77
Maniac - Dictator

Награды: 22
- УМОРИТЕЛЬНО ВАЖНЫЙ ПОСТ № 2 В ПОДАРОК ОТ гмБРУК -–

Незваный гость на званом ужине
видимо "Ух большой"

Оно шло на запах мяса, а в этой коморочке его было предостаточно. Оно не знало, как попало в вентиляционные системы. Голод тянул существо все ближе к еде. Он уже давно затуманил мозг этой девушки. Ее манил любой инородный звук, любой запах или шорох. Вот она вывалилась из шахты в непонятную маленькую комнатку. Воняло грязью, кровью, навозом и… еда? Оно встрепенулось, когда почувствовало запах свежего мяса и это мясо лишь для одного зомби, для нее.

Голод мучил это существо уже несколько дней и попав в рай для зомби, существо растерялось и не могло выбрать, с кого бы начать. Да, в этой комнате были одни свиньи, но ей было пофиг. Оно представляло, как раздирает эти крупные тушки, выпотрашивает кишки и наслаждается дивным время провождением. Однако тушки не были согласны с таким исходом событий. Они сбились в кучу. Зомби было сложно ухватиться за хотя бы одну, они были скользким, но такими вкусными. Оно не могло больше терпеть и наконец впилось зубами в какой-то пятачок. Свинья запищала, кровь брызнула в рот зомби, оно почувствовало силу и накинулось на животное. Разделка шла долго и мучительно, для хрюшки, в свою очередь хищник наслождался своей добычей, у хищника была полная комната беззащитной еды. Зомби купалось в крови животного, пробовало все его внутренности, некоторые понадкусывало, а такие как мозг и сердце с удовольствием жевало.

Свет? Кто включил свет? Дверь в коморочку приоткрылась и еда зомби побежала прочь.Сам хищник находился в шоке. Окровавленная морда девушки смотрела на свет, в пустоту и чувствовало только запах свежей еды. Оно неестественно вывернуло голову, показало зубы, подпрыгнуло и побежало к еде. О, этот манящий запах человеченки, боже, какие людишки вкусные, только жаль костлявые.

Зомби выпучило глаза и растерялось от такого количества различных запахов, оно не знало, кого можно съесть, они все такие вкусные. Хищник почуял странный запах, он вел его сквозь других и просто притягивал загадочностью. Если коротко, то это как в мультиках, когда персонаж чувствует вкусный запах и зрителю виден этот запах.

- Е….д….а, - оно пробовало произнести что-то, но ни голоса, ни еще чего-то не было. Оно вцепилось руками в ногу мужчины(Данилыча) и начало тянуть ее ко рту.

Как эта девушка в военной форме стала зомби? Во время зачистки, у нее порвался защитный костюм и какой-то жучек ее укусил. Она начала задыхаться, кровь хлынула к лицу и когда ее нашли, она уже была трупом. Тело было решено оставить на этой территории, так как девушка уже мертва, а тащить зараженное тело на поверхность – бессмысленно. Она очнулась уже в новом обличии и скиталась по станциям, но тут она забрела в это странное место… Причем хряк вышедший из той же комнаты почти никак не связан с этой историей, может быть единственное, что связывает его и всю историю со свиньями это чашка чая с бамбуком, выпитая ГМом на досуге

ПРАВЫМ ТАПКОМ, ПЖЛСТ, В ГМа! МЕНЯ ЗАСТАВИЛИ!!

Kapitel
Охотница
Дата: Четверг, 08.08.2013, 19:30 | Сообщение # 78
Дух

Награды: 5
<США, шт. Калифорния, г. Лос-Анджелес, Бункер-метро, парковочный тоннель> (Вечер)

генерал Аянами Раггс - рядовой Лабрадор Раггс - Мэри Лэнд - остальные беженцы - Свинская ватага

Цитата (Ангел-Я)
Послышалось дыхание, шебуршание, и в глубине комнатки загорелись два десятка пар красных глаз. Они приближались быстро и молниеносно.

Лабрадор даже умудрился встать на ноги от шока. Внутри расползлось неприятное чувство обречённости, а в мыслях только успело промелькнуть. *Надо бы закрыть дверь*, но не успел парень даже двинуться, как…

Цитата (Ангел-Я)
Молочные поросятки сбили с ног первого, кто попался им на пути (рядовой Лабрадор Раггс). Они пронеслись под ним барахтающимся, как незадачливой рок-звезде на концерте, упавшей в толпу. Подбивая под копчик и спину, протащили его по коридору, пока по этой толкучке он не свалился куда-то к стене, и стихийным бедствием в замкнутом пространстве бросились в рассыпную.

Мальчишка и пискнуть не успел, как его затоптали и протащили пару метров, пока он больно не врезался в стену. По инерции он вцепился в фуражку брата, что не позволило ей потеряться, не порваться, в общем, остаться в сохранности.

Цитата (Ангел-Я)
Несколько из них, сбили с ног какого-то парня (генерал Аянами Раггс), и, кажется, зацепившись подхваченным ремнем за его сапог, который обмотался вокруг его голени, сдёрнули с гордой стойки на обеих ногах да поволокли его за собой, аки гринго по прериям дикого запада.

У мальчишки чуть глаза из орбит на повылазили, когда он увидел, как брата сненсли с ног. Он так и шокировано сидел, прижимая к себе фуражку Аянами, то открывая, то закрывая рот и хлопая глазами.

Цитата (Ангел-Я)
Другие свинки, нервничая, дали дёру, во имя спасения всего свиного рода, по металлической лестнице на подмостки, на которых стояли ведра с солью и водой.

Цитата (Ангел-Я)
Партия поросят на бегу чуть не сшибла с ног какого-то солдата

Мальчишка только шокировано хлопал глазами, поджав под себя ноги. Боясь, что его опять зацепит и прокатиться он пару метров. Сквозь всю эту суматоху, мальчишка услышал шум, он повернул голову в сторону источника шума. Оказалось, что шум исходит из той же комнаты. Неуверенно встав на ноги, он повернулся в сторону двери…

Цитата (Ангел-Я)
А тем временем, пока напуганные, от долгого заточения, свинки носились по бункеру, из той же кладовки, из темноты вышел ОН:

… вопль застрял в горле у Лаба, он сам чуть было не дал дёру, как эти поросятки, но вовремя опомнился, где он и что он тут делает. Парнишка начал медленно и осторожно отходить назад, стараясь не делать резких движений.

Цитата (komok_schastya)
- Е….д….а, - оно пробовало произнести что-то, но ни голоса, ни еще чего-то не было. Оно вцепилось руками в ногу мужчины(Данилыча) и начало тянуть ее ко рту.

Мальчишка страшными глазами смотрел за ЭТИМ, он оцепенел на мгновение и стал оглядываться, кто в каком состоянии.

Аянами, нии-сан, как ты там???

Обожаю доставлять неприятности, не запрещённые законом.

Mia111
Охотница
Дата: Четверг, 08.08.2013, 20:20 | Сообщение # 79
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
<США, шт. Калифорния, г. Лос-Анджелес, по дороге в убежище> (Вечер)

Лин Ито - Кастиэль - Мэри Лэнд - Дин Винчестер – Сэм Винчестер - Алекс Метьюсон - пассажиры

Цитата (komok_schastya)
Через пару секунд, она догнала грузовик, и, сделав большое усилие, в один прыжок преодолела расстояние земля-кузов. Она не думала, что ей удастся на лету открыть дверь, зайти во внутрь и захлопнуть дверь. *Магия, она везде!*, - второй раз осенило девушку. Морган спустила с плеча овощ и уселась поодаль, она надеялась обезопасить себя, если он решит выстрелить или еще какую пакость сделать.

В дверь опять кто-то вломился, но теперь гораздо экзотичнее. Я вздрогнула от неожиданности, когда дверь на ходу распахнулась и в нее влетела девушка с парнем на плече.

*Не слабо, а она вообще человек?* - подумалось мне, - *дело явно не чисто. Чудеса когда-нибудь кончатся?* - задала сама себе риторический вопрос.

Цитата (komok_schastya)
Оказалось, что он тоже знаком с этими персонажами.

Когда второй парень пришел в себя, оказалось, что Кас знает и его.

*Интересно он всех знает? Откуда?*

Я заинтересованно поймала его взгляд и медленно изучила его лицо, пытаясь понять, вспомнить или увидеть хоть что-то знакомое в чертах его лица, взъерошенных волосах, по которым хотелось провести рукой, ослепительным голубым глазам, смотрящим внимательно, настороженно, выжидающее, будто боясь спугнуть.

Очень странное чувство заворочалось внутри, я закрыла глаза на пару минут и отвела взгляд в сторону.

*Много вопросов к нему, но не сейчас же*

<США, шт. Калифорния, г. Лос-Анджелес, убежище> (Вечер)

Лин Ито - Кастиэль - Мэри Лэнд - Дин Винчестер – Сэм Винчестер - Алекс Метьюсон - пассажиры - Свинская ватага

Машина плавно затормозила, останавливаясь и выпуская неожиданных попутчиков наружу. Я слегка наклонилась вперед, пытаясь заранее узнать, куда нас привезли и к чему готовится в этот раз. После моих недавних приключений за последние несколько часов я уже не знала, какие еще возможны неприятности.

*Память потеряла, с крыши полетала, на тарзанке покаталась, порезалась, попала не пойми куда со странными мужчинами, один из которых называет себя ангелом, знать бы кто это, а второй поругавшись с первым, спас меня и исчез. А еще нашлись два типа с похожими проблемами. Брр, голова кругом*.

Я повернула голову и посмотрела на мужчин рядом. Дину, кажется, стало немного легче, но знаю по собственному короткому опыту, что до нормы далеко. Сэм тоже приходил в себя.

- Дин, Сэм, - робко начала я, боясь неожиданной реакции, кто ж знает, что им в голову стукнет, точнее, опасалась я больше почему – то именно Дина, второй выглядел более добродушным и если честно, то напоминал раненного щеночка пусть и двухметрового роста:
- Вы как? Сможете идти? Тут, похоже, убежище, надо осмотреться, может, вспомним что? - осторожно заглянула им в глаза по очереди.

Повернувшись к голубоглазому, продолжила:

- Кася, - я запнулась *и почему я его так назвала*- подстрахуешь их и надо найти кто бы мог разобраться с нашей проблемой. Люди просто так память не теряют, а в трех экземплярах сразу и подавно.

Цитата (BelaWinchester)
На дворе конец XXI века, а убежище похоже на время кризиса 2012 года. Площадь была, конечно, большая, могла вместить намного больше, чем находилось здесь сейчас. Несколько отсеков, герметичные двери... Но всё серое, гнетущее, много ламп нуждаются в замене, воздух настолько тяжёл, что кажется, как кисель проходит сквозь ноздри. О санитарных условиях смогу сказать только когда увижу их ванные комнаты, но уже стоит отметить, что я видела облезлый хвост местной крысы.
Где-то в углу копошились то ли крысы, то ли какие-то жуки...:

Выйдя из машины, я тихонько ахнула, останавливаясь и пытаясь рассмотреть все более детально. Сказать, что это ужас, не сказать ничего, но мой мозг, по-моему, уже был готов к чему-то подобному или просто сработал защитный механизм блокировки, как при сильном шоке, я уже не понимала происходящее, глядя на все это отрешенно и автоматически переставляя ноги.

Цитата (Ангел-Я)
Один из поросят поскользнулся, и упал сверху с подмостков прямо в руки какого-то мужчины (Кастиэль). Поросенок завопил, завизжал, начал вырываться с рук мужчины, который непременно получи копытцем в нос и укус за пальцы, а после хрюн прыгнул на руки девушке (Лин Ито).

Я шарахнулась, когда рядом кто-то завизжал, и резко обернулась на источник шума, который исходил со стороны Каса. Возня мужчины с напуганным поросенком была забавной пока он не получил копытцем в нос и укус за пальцы. *Бедняга* . Я с тревогой подошла ближе к нему, как вдруг поросенок решил полетать и прыгнул ко мне на руки.

- Ой, - вырвалось у меня от неожиданности, я застыла не зная как реагировать на этот подарок, зверь был необычным, и страшным не выглядел. Я аккуратно провела пальцами по его смешному носику, погладила за ушком, он ткнулся в мою руку, забавно шевеля носом, обнюхивая, затем уютно устроился у меня на руках, вытянувшись тельцем.

- Тебе очень больно? – сочувственно подняла глаза на ангела, перехватывая свободной от поросенка рукой, его укушенную руку, пытаясь рассмотреть повреждения - все – таки нам точно нужен врач.

Цитата (Ангел-Я)

Цитата (komok_schastya)
Зомби выпучило глаза и растерялось от такого количества различных запахов, оно не знало, кого можно съесть, они все такие вкусные. Хищник почуял странный запах, он вел его сквозь других и просто притягивал загадочностью. Если коротко, то это как в мультиках, когда персонаж чувствует вкусный запах и зрителю виден этот запах.

Я попятилась назад, отходя все дальше от этих чуд-юд прямоходящих.

*Час от часу не легче. Кончится это когда - нибудь?*

Поросенок заерзал у меня на руках, чувствуя опасность.

Кас
остальные

может поросенку есть что сказать?

Brook
Охотница
Дата: Четверг, 08.08.2013, 20:54 | Сообщение # 80
Assassin vs Tamplier

<США, шт. Калифорния, г. Лос-Анджелес, тоннель в убежище> (Вечер)

Лин Ито – Кастиэль – Мэри Лэнд – Дин Винчестер – Алекс Метьюсон – пассажиры

В кузове грузовика его совсем растрясло, и утряслось сознание в его черепной коробке. Их трясло по дороге, по обе стороны борта слышалась автоматная перебранка. Из кабины водителя трещала рация и резала слух шипение и матерными воплями кого-то, кто оказался в какой-то передряге и его нервы сдавали.

Ему было более чем не по себе. Это не было страхом. Нет. В груди тяжёло отбивало. Она вздымалась при дыхании. Это был гнев. Это было странное и очень тяжёлое чувство.

Его взгляд фокусировался, инстинкты работали. Хотя, чёрт! Какие на хрен инстинкты? Откуда?? Он просто чувствовал. Знал это. Чувствовал и знал. Или мать его, знал и чувствовал, что ситуация требует какого-то участия. Его участия. Но с хрена? Он даже не помнит себя. Какое, в задницу, участие??

Под его собственной задницей било днище. Грузовик подпрыгивал на обломках, палках, камнях. Он сидел, подпирая лопаткой железную раму кузова, подтянув к себе колено. Упёрся в него локтем. Это состояние неопределённой толи тревоги, толи предчувствия нервировало его. Он запустил пятерню в свои коротко стриженные волосы, довел до затылка и потрепав ладонью, скользнул раздражённо вверх, чтобы отвлечься и сбросить с себя этот напряг. Его кулак той же руки, что была на клене, «отвалился», и пальцы рефлекторно сжались.

Было горькое чувство, что он забыл что-то важное, и это пекло ему пятки.

Цитата (vortex92)
- Дин? Что ты тут делаешь? - У Кастиэля отвисла челюсть

– М? – повёл «этот самый Дин» бровью на какого-то типа «с какой-то Уолтстрит», сидящего перед собой, – Не понял. – повелись его брови, взгляд уперся в мужика, выражая недоверие. Мускулы невольно напряглись.

Цитата (Mia111)
- Ты его знаешь? - *Дин? Он тоже ангел? Кто это вообще? * - я попыталась напрячь память и вспомнить знакомо ли мне это имя, но получила новый приступ боли, поморщилась и продолжила озвучивать вопросы:

Девушка не вызывала у беспамятного опасений. Кажется, она примелькалась ему ещё, когда его грузили в кузов.

Цитата (Mia111)
- Ребята, умоляю кто-нибудь объясните, что здесь происходит? Где мы? Я - Лин, *кажется, если верить, моему соседу*

– *Опа!* – его радар-детектед сообразил, что ни он один «контуженный» на оба полушария, – Да, мужик. – обратился с ухмылкой, поддёрнутой напускным злорадством, – Я бы тоже послушал. – подтвердил своё участие, не без раздражения и скепсиса. Так – не оттого, что было по хрену, а оттого, что было чувство, что его поимели в щель между лобных долей, пока он спал, той самой битой, той самой гниды из подворотни.

Цитата (Mia111)
это - Кас...тиэль - с трудом выговорила его имя, наклонив голову в его сторону, а это как выяснилось - Дин.

– Кас-тиэль? – вскинулись брови Дин и подпёр парня перед собой несколько удивлённым взглядом, – Да ладно? – вскинулся с воспалённым взглядом из-под всё ещё свинцовых ресниц.

Цитата (BelaWinchester)
Похоже я ошиблась, кому-то он всё-таки был нужен.
-Ой, как хорошо, - улыбнулась я мужчине в плаще и мягким движением кисти показала на Дина, -Передаю в целости и сохранности, - подвинула его ближе к Кастиэлю, а сама заняла место у окна.

Не ожидал, что пихнут, но успел подпереться на локте, отняв от неё второй.
– *Хей! Дамочка!* – было его первое от раздражения и неожиданности, но потом он обернулся с претензией, но в усмешке, – *Полегче!* – отослал ей улыбку под кивок.

Дин Винчестер – свинская ватага

Беженцы

Через некоторое время, будто пространство сжалось над плечами Дина. Он почувствовал это кожей. Они въехали в узкий сырой тоннель. И сужающийся просвет въезда в тоннель, который они оставляли за собой, это подтвердил.

Странное чувство щекотало охотнику нервы. Как серия прозрений, бьющих в тот же многострадальный лоб, он будто догадывался заранее.

Цитата (BelaWinchester)
На дворе конец XXI века, а убежище похоже на время кризиса 2012 года. Площадь была, конечно, большая, могла вместить намного больше, чем находилось здесь сейчас. Несколько отсеков, герметичные двери...

Когда же грузовики без лишней ювелирности повставали на местах, выдернули затворы на заднем борту, он ни одним из первых, но всё же достаточно резво спрыгнул на бетонную поверхность. Глянул под ноги на избитую трещинами и стёртой жёлтой разметкой дорожную полосу, опирающуюся в какой-то зарешётчатый тупик, за который была его секция тоннеля.

Посавил ногу на помост перрона, оттолкнулся и взобрался на него. Солдатня тоже начала спрыгивать на перрон с откинутого с боку кузова брезента, чтобы не ломать себе голову с высадкой и разгрузкой необходимого сейчас для привала в ожидании дальнейших решений и действий.

Цитата (BelaWinchester)
Но всё серое, гнетущее, много ламп нуждаются в замене, воздух настолько тяжёл, что кажется, как кисель проходит сквозь ноздри. О санитарных условиях смогу сказать только когда увижу их ванные комнаты, но уже стоит отметить, что я видела облезлый хвост местной крысы.

Странное, но, зараза, будто родное и знакомое чувство. То ли он уже был здесь, то ли это ассоциации? Если у простого гражданского это бы вызвало омерзие, то у беспамятного охотника – скорее чувство, что он в своей стихии.

Оправил ворот на куртке, стряхивая с него песок и мелкие осколки ещё с того места, где его, видимо «накрыло» кислотными слонами:
– Какого это значит? – понимая это, повёл взглядом вокруг себя.

Цитата (BelaWinchester)
Где-то в углу копошились то ли крысы, то ли какие-то жуки...:

На это копошение он чуть наклонил голову и пригляделся под стену.

Сырость. Плесень. Вонь сырости. Крысы и всякая ползта. Довольно знакомый антураж. Это насторожило Дина. Напряжённые брови над расчётливо острым взглядом, обвёл округу.

Цитата (BelaWinchester)
На одной из стен у выхода было нацарапано "газ, бегит...", а на двери, под табличкой "exit" висело объявление - "Штаб 3 военного батальона г.Лос-Анджелес, запечатан 3.03.2053" и внизу приписано "Дегазация - 12.07.2083, Чистка помещения - 15.08.2083".У меня не было слов. Я встряхнула головой, вскинув брови и облизнув губу, подыскивая подходящие выражения.

Заметив посеревшую бумажонку с подмытым от сырости почерком под штабную печать, прошёлся до стены. Прикусил губу, читая написанное и прикидывая, в какую канаву они все влезли.
– Чудненько. – отвернулся и оглядел развернувшуюся суету по временному привалу.

Цитата (BelaWinchester)
по чёрной боковой лестнице в старые шахты

Хотя здесь должен быть где-то патрульный отряд партизан, так сказать отряд хим.защиты.

Лестница, ведущая куда-то ещё под эту кроличью нору, задела охотничье чутьё, и это стало первым местом, куда бы сгульнул. Да вот один вопрос самому себе – На хрена?

Отвернулся. Пошёл дальше по перрону.

Начали уже разворачивать привал. Подтащили пустые баки. Убедясь, что там нет ничего опасного, нахломили всяким мусором, плеснули разжигательного топлива да запалили. Вентиляция наверх хорошо справлялась с вытяжкой гари. Кто даже принялся готовить из пайка какую-то баланду.

Только сейчас вспомнил, что «жрать охота, не могу». Невольно прижал ладонь к подтянутому прессу живота.

Пошёл дальше, сунув руки в карманы. Стоп! Нащупал в кармане что-то размером с кулак, и оно зашелестело помятое в упаковке. С видом, *Это ещё что?*, вынул.

– Твою мать! Бутер! – выдохнул повертел в руках, – Спасибо, мужик. – глянул под потолок, обращаясь к кому-то. Кому? Ай, хрен с ним! Сдёрнул с бутера упаковку. Разглядывая закуску, видимо, из какого-то НЗ, откусил задумчиво.

Задумчиво переживал. Пережёвывает ещё. Ещё. Вздохнул.

– Отлышна…– закивал на место откуса.

Цитата (Ангел-Я)
Один розовый хрюн учуял запах еды, бежал по выстроенному помосту из контейнеров по курсу какого-то парня (Дин +1),

Стоит на месте. Нажёвывает. Оборачивается и подносит к зубам ещё…:

Цитата (Ангел-Я)
…в эпичном полёте шмеля над ромашковым полем пролетел по траектории между ртом и бургером.

Его брови сами поползли вверх… чтобы отхватить от бутера побольше.
– *м!М! Вкуснятища, старик.* – предаваясь чревоугодию.

Цитата (Ангел-Я)
Прямо из рук последний и единственный бутер Дина Винчестера был выхвачен, оставив пустоту.

– *Чувак…, какого??* – округлились глаза. В недоумении разжал пальцы и посмотрел на пустые ладони. Нахмурился с видом, что *Не, ну вот какого, же??* думал, сам выронил. Глянул под ноги. Ничего. Обернулся на мелкого крючкозадого засранца:

Цитата (Ангел-Я)
Сжимая бутер в зубах, хрюшка дала драпу.

Секунды две молчания и замешательства.
– Тфою мать!… – едва не выплюнул, пережёвывая, то, что успел откусить ещё с первого, и теперь, видимо, последнего раза.

Сорвался с места. Бутер уже сгинул. Точно. Но дело принципа! На бегу, ухватил чей-то автомат, прислонённый к ящику. С замахом с плеча, зашвырнул, да подбил бейба (имя поросёнка их фильма Бейб), бегущего и выстукивающего трель копытцами по бетону. Переломал ему ноги, и тот уже не драпал, а верещал и дёргал ножками на боку, дёргая мордой по бетону.

– В яблочко! – хмуро одёрнулся меткий. – Так тебе! – одёрнул ворот чуть съехавшей куртки.

Он был как никогда серьёзен.
– …тащить чужие бутеры? – и был в своём праведном гневе даже более чем серьёзен. – Нет, чувак:

И ушёл ГМ жрать сам... XD

Ролевая [Elite Gamers Team]

Amber_19
Охотница
Дата: Четверг, 08.08.2013, 21:03 | Сообщение # 81
Муза

Награды: 89
<США, шт. Калифорния, пригород Лос-Анджелеса, военно-продовольственный склад, на пути к бомбоубежищу> (Вечер)

старший прапорщик Шматко – старший прапорщик Данилюк - сержант О Ман Сок – Отряд «Альфа»

Пока мы с сержантом попиннывали оборотней с целью убедиться, что они не регенерируют, Данилыч зря времени не терял:

Цитата (Devilofsky)
Я дистанционно открыл ворота, выехал на одном из танков из этого подземного хранилища, обогнул склад с другой стороны, как вдруг:

От восторга я чуть не захлопал в ладоши, однако вовремя вспомнил, что в одной руке у меня мачете, а в другой - очередная башка оборотня.

- Е-мое, Данилыч, да ты не Наполеон, ты, блин, этот, Цезарь Гай Юлий, который сказал "Со щитом или на щите". А мы будем с танком и в танке!

Цитата ("Brook "Вегас")
Затем Он ушёл в северном направлении и дал порцию пуль по территории рядом со Cкладами, где пытались вывести припасы.

- А вот и индейцы, мать-перемать! Рвем когти! - я резво запрыгнул на башню танка к уже поджидавшему меня Данилычу и грациозно, аки мешок с цементом, завалился прямо в открытый люк.

- Иэхх, сюда бы наш родимый СС-200, модифицированную и усовершенствованную модель! От этой леталки и перышка бы не осталось за полсекунды!

Наш шустрый сержант организовал нам сопровождение и сам успел спрятаться. Этот паренек нигде не пропадет!

Цитата (Devilofsky)
- К гадалке не ходи, пилот той махины, что нас обстреляла, негр! Белому человеку такое и в голову не придет, - предположил я

Я только вздохнул:

- Да я тебе больше скажу, Данилыч, - пилот того вжика, что нас обстрелял не просто негр, а еще и негр нетрадиционной ориентации!

Цитата (Devilofsky)
. Я загрузил с помощью Ваньки нестатичные изображения нас с Николаичем в танке.
- Смотри, это мы типо что-то делаем, - пояснил я. Ванька будет транслировать эту картинку бойцам «Альфы», а мы продолжим то, от чего нас отвлек этот железнокрылый дуралей. Я достал выпивку и закуску, Ленка включила «Катюшу». Так мы двигались по коммуникациям в бомбоубежище.

- Ааа, мы тоже так делали. Хорошо придумал, тараканище ты усатый! Главное успел спасти, главное - наш черный ящик да наш НЗ. Ну давай - на посошок, на дорожку, за дорожку, за прибытие и за то, что бы все!

"Катюша" приятно грела уши, самогон с салом приятно грели желудок, анекдоты Данилыча приятно грели душу. Так, собственно, мы и доехали до нашего пункта назначения.

старший прапорщик Шматко – старший прапорщик Данилюк - сержант О Ман Сок – беженцы - собутыльники?

Ну бункер был вполне себе ничего, видали и хуже. Мы лихо выгрузили нашу секретную хреновину и - с собой осторожностью - наши драгоценные запасы спиртного и хавчика. Я уже было примерялся по давней привычке к наиболее выгодным со стратегической точки зрения спальным местам, как вдруг случилось невероятное:

Цитата (Ангел-Я)
Быстро семеня копытцами по полу, напуганные хрюшки, ломанулись, как оглашенные, не разбирая дороги и препятствий из габаритов, захломлённости, тяжести, роста, чинов и мраморности своих амбиций и непобедимости.

Я застыл как вкопанный, пока это визжащее войско стадо Мамая крушило и ломало все на своем пути. Но когда эти будущие окорока покусились на святое!!!:

Цитата (Ангел-Я)
Парочка свиней, не разбирая дороги, пронеслась до какого-то ящика (с руссишь водка), который стоял рядом с двумя военными (Данилюк и Шматко). Свиньи сбили его с места и тараном на пяточках пёрли "вперёд и только впрёд!". Внутри звякнуло, но не разбилось!

Моя украинская душа таки не вынесла поэта.

Ухватив половчее верное мачете и заорав благим матом, я помчался за этими обнаглевшими жывотными, выглядя примерно так:

Я гнал изо всех за этими розовыми сволочами, пересчитал все углы, стены коридоров, ящики с бое- и просто припасами, запутался с ног до головы в занавесках лазарета, порвал их и свалился на пол, по инерции проехав по скользкому от пролившихся жидкостей полу еще пару-тройку метров, заехал аккурат под одну из железных кроватей, стояшей у одной из стен - и окончательно стал похож на мумию фараона в саркофаге.

Свирепо рыча семиэтажным матом от негодования, я пытался выпутаться из проклятых занавесок, но только еще больше запутывался в них. И вдруг я услышал слабый вскрик Данилыча:

Цитата (komok_schastya)

Я замер от страха за Анатолия, потом волевым усилием раскромсал занавески на моих ногах и руках, выкатился обратно из-под кровати и побежал на крик, размахивая мачете практически вслепую, поскольку одна очень зловредная занавеска крепко-накрепко обмоталась вокруг моей головы в фуражке и еще захватила шею, напоминая тем самым старинный восточный головной убор - тюрбан. И ни в какую не хотела разматываться! Плюнув на голову - главное руки и мачете свободны! - я рванул на выручку Данилычу:

- Данилыч, друг, держись, я уже иду!

Данилыч
Хрюшки
Пострадавшие от нашествия?

Сообщение отредактировал Amber_19 - Четверг, 08.08.2013, 21:08

shalimar-00
Охотница
Дата: Четверг, 08.08.2013, 22:27 | Сообщение # 82
Архидемон

Награды: 79

капитан Стивен Беккер - Ман Сок - молчаливые амбалы в черных брониках

Свинская ватага - ЗомбоХряк

Как только груховик плавно затормозил, я вскочил на ноги, спружив от последнего толчка. Засидевшиеся ребята тоже повскакивали со своих мест. Бездействие выматывало больше любых боев, а неизвестность только усиливала общее угнетение из-за гибели товарищей и потери связи с остальной группой. Все мои попытки связаться с ними по полевой рации остались безуспешными, под землей связь не ловила. Но успокаивало то, что со складов сюда же направлялись еще пара машин - я успел быстро переговорить с водителем нашего грузовика. Велика вероятность, что "Альфу" тоже эвакуировали. А если Ман Сок успел по пути встретится и с остальными группами, то забрали и их.

Я легко выпрыгнул из грузовика и прищурился, привыкая к темноватому помещению. По слухам я знал, что где-то недалеко от ЛА находился заброшенный штаб военного батальона, который зачистили некоторое время назад. Судя по всему, именно сюда мы и прибыли. Я оглядел мрачноватый зал и колонну грузовиков и вдохнул уже осторожнее. За это время ядовитый газ уже должен был выветриться, но кто его знает. Впрочем, выбирать не приходилось.

Из грузовиков начали вылезать гражданские вперемешку с военными. Сердце на секунду остановилось, когда я разглядел знакомое вооружение и спецовки.
Цитата (Ангел-Я)
они поехали к бомбоубежищу. Подъехали последними, их встретили и проводили внутрь бункера. – Нужно найти капитана и всех наших, - сказал Ман Сок своим боевым товарищам.

Я буквально подбежал к Ман Соку, выглядывая за его плечом остальных. Все там или не все, сходу определить в общей неразберихе не удалось, но в любом случае это было гораздо больше того, на что я смел надеяться.
- Сержант, - с легкой сдержанной улыбкой обратился я к верному помощнику. Моя группа тоже подбежала к остальным солдатам, ребята принялись брататься. - Я смотрю, ты выполнил приказ, - намекая на свои слова "вернитесь живыми", подшутил я. Не ужержался и хлопнул по плечу боевого товарища. Мне неизвестно откуда притащили кружку горячего кофе и буквально вручили. Я расплылся в улыбке, поблагодарив своих ребят.
Цитата (Kapitel)
Чтобы не столкнуться с землёй, он одной рукой схватился за что-то… и это что-то щёлкнуло! Опора начала уходить вперёд, мальчишка продолжил своё падение за дверь, которая открылась…

Общий гул внезапно перекрыл какой-то странный треск. Я машинально обернулся и успел заметить отъезжающую перед каким-то парнем в военке дверь.
Цитата (Ангел-Я)
Дверь открылась, и на наблюдателей с той стороны взглянула пустота, темнота, повеяло холодом. Послышалось дыхание, шебуршание, и в глубине комнатки загорелись два десятка пар красных глаз. Они приближались быстро и молниеносно. И вот, на свет вырвались… два десятка, напуганных вусмерть, молочных розвеньких поросят. И понеслись…

Я на мгновение опешил, и реакция не подвела - я зачем-то выхватил Desert Eagle, но воспользоваться им не успел.
Цитата (Ангел-Я)
Партия поросят на бегу чуть не сшибла с ног какого-то солдата (сержант О Ман Сок), который не понял происходящего, побежал за свинками, чтобы поймать, поскользнулся на луже машинного масла и проехался на пузе до стены бункера, по пути мастеровито выбивая, как на боулинговой дорожке, из человеков страйк.

Ман Сок был атакован сразу несколькими розовыми неприятелями и пал в неравном бою.
Цитата (Ангел-Я)
Одна свинка напоролась на солдата (капитан Беккер), запуталась в его ногах, завалившись на пол вместе с ним, и расплескивая на себя и на него горячее содержимое его кружки, которую он держал до этого в руках. Поросенок завизжал и удрал поскорее с места столкновения.

Мне же под ноги кинулся всего один поросенок, но его траектория как-то очень удачно не совпала с моей, так что чуть погодя я присоединился к сержанту, расплескав горяченный кофе. Свин видимо почувствовал, что расплата может быть близка и позорно скрылся с места преступления, не дав мне восстановить мое доброе имя.
Я вскочил на ноги и заткнул пистолет за пояс. Ну не махать же мне боевым оружием вслед мелким засранцам, хотя хотелось...
Цитата (Ангел-Я)

Непонятное НЕЧТО, вышедшее из кладовки и отдаленно напоминавшее свинью-батю розовых гадов, дополнило мой личный недавно сформированный список питомцев демонического зоопарка. Хряк в отличие от своих мелких сородичей дружелюбием явно не страдал, плотоядно облизавшись на ближайшего к нему человека.

Я среагировал чисто инстинктивно - схватил висевший на груди дробовик и, практически не целясь, выстрелил в корпус, стараясь свести к минимуму возможность промаха сразу в двух направлениях - вертикальном и горизонтальном. Заряд, без труда уложивший бы взрослого сильного мужчину, не произвел на хряка ровно никакого впечатления. Он даже не пошатнулся. На этот раз я прицелился, метя туда, где по всей видимости у твари должно было быть сердце, заставив хряка отвлечься от его цели. Кровь, пролившаяся на грудь твари, показала, что я не промахнулся и во второй раз, однако, уложить тварь снова не удалось.

Я пошел вперед, выбив оставшиеся четыре патрона, и перезарядил дробовик полной обоймой, но воспользоваться огнестрелом не успел - хряк тоже кинулся вперед, и мы встретились примерно на середине того пути, на котрый я рассчитывал. Грудь твари превратилась в сплошное месиво, но это не причиняло ей никаких неудобств. А вот мое плечо неожиданно дало о себе знать, и я пропустил первый удар. На второй ответил зажатым в руке ножом, который успел выхватить, пока перегруппировывался. Я вложил в удар всю силу, вогнав нож по рукоять. Хряк, наконец, завалился на бок. Я с опаской подошел поближе и пнул тело. Реакции не последовало, и я развернулся к своим товарищам, предварительно вытащив свой нож из груди хряка, намереваясь пройти к ним.

Но меня внезапно дернуло вниз. Непонятно как выжившая тварь схватила за ногу и потянула на себя. Нож звонко упал на пол, выскользнув из ослабевшей руки, и я поприветствовал землю.

Спаситель?
Ман Сок?
Остальные?

Сообщение отредактировал shalimar-00 - Четверг, 08.08.2013, 23:43

Shollye
Охотник
Дата: Четверг, 08.08.2013, 23:13 | Сообщение # 83
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<США, шт. Калифорния, г. Лос-Анджелес, тоннель в убежище,> (Вечер)

Джессика Морган - Сэм Винчестер - Пассажиры

Цитата (komok_schastya)
- Идти сможешь? – девушка не дожидаясь ответа, закинула лося на плечо. Она пару минут назад слышала, как гудит мотор машины, - Как говориться, Если кто-то нравится, то закидывай его на плечо и беги. Но увы, это не наш случай, - предупредила Джессика незнакомца и побежала на звук машины.

- А ты...,- начал было джин из холодильника, но завершить фразу ему не дали. Всё решили за него. *Что-то это мне напоминает. Но что?* Пока Бульвинкль (мульт Рокки и Бульвинкль) думал, девушка с лёгкостью закинула его на хрупкое плечико своё и помчалась куда-то. Сверкая кверху задом, тушке было сложно сориентироваться. Конечности болтались из стороны в сторону. Кровь прилила к голове, так как путешествовать вниз головой на плече девушке парням ох как неудобно. *Хорошо, что он этого не видит. Ээээ.... А он это кто?* Судя по грунту, обломкам и всякому мусору, Бульвинкль решил, что он где-то в полной заднице.

Цитата (komok_schastya)
Через пару секунд, она догнала грузовик, и сделав большое усилие в один прыжок преодолела расстояние земля-кузов.

Послышался рёв мотора. Приподняв голову, добыча девушки увидела машину. *Не успеем...* Толчок в живот, башкой об дверь грузовика и тушка была внутри.

Цитата (komok_schastya)
Морган спустила с плеча овощ и уселась поодаль, она надеялась обезопасить себя, если он решит выстрелить или еще какую пакость сделать.

- Какого!?- Парень чувствовал, что следует опасаться спасительницы. Что-то подсказывало ему держаться подальше от девушки. Что-то в нём кричало, что нужно немедленно найти что-то, чтобы этим чем-то убить красавицу. *Аааа! У меня мозг сейчас перегрузится!*

Машину прилично потряхивало. Выглянуть наружу не представлялось возможности, поэтому Бульвинкль сел на пол кузова, подтянул ноги к груди и с опаской оглядывал всех присутствующих. Вскоре машина остановилась. Парня вытолкали на свет божий и бросили на произвол судьбы.

Джессика Морган - Сэм Винчестер - Уйма народу
– свинская ватага

Спасительница куда-то ушла. Она просто пропала из виду. Парень отметил, что в помещении было много людей в форме, почему-то было не совсем уютно с ними рядом. Каждый был занят своим делом.

Цитата (Ангел-Я)
И вот, на свет вырвались два десятка, напуганных вусмерть, молочных розовеньких поросят. И понеслись…

Парень потёр глаза, сначала не поверив, что видит в старом бункере, а что это был именно это сооружение он не сомневался, поросятину. Визжащие будущие *а скорее уже и нет* хряки и свиномамки начали привносить в обыденную рутину военных весёлые хрюкающие и визжащие приключения.

Цитата (Ангел-Я)
Третьи нашли ящик с гранатами, и одна свинка утащила гранату и по коридору понеслась с чикой (предохранительное кольцо) на клычке прямо на высокого парня

Чуть наклонив голову вбок, видел, как хрюндель нёсся с чем-то, что было наверняка опасным, прямо на него.

- Не-не-не!- Двухметровый бросился навстречу поросятине. Хрюн, охренев от такого нахальства, добавил скорости. Два остолопа столкнулись. Бульвинкль попытался схватить хрюшку за лапы и забрать опасный объект, но бекон имел на это своё мнение. Выпустив шарик изо рта, который так услужливо подкатился к лицу человека, и бросился наутёк.

Рефлекторно беспамятный схватил предмет и зажал рычаг. На ватных ногах поднялся в вертикальное положение. Руки подрагивали. Подкорка мозга орала, что это граната, но откуда он мог знать, что гранаты выглядят именно так, что надо держать рычаг, чтобы она не взорвалась, когда нет чеки на месте.

И что мне с этим теперь делать?

Парень уверенно держал гранату в руке, второй потирая подбородок. *Сила взрыва погребёт всех под толщами бетона этого убежища.*

Рокки?

Сообщение отредактировал Brook - Пятница, 09.08.2013, 00:34

Ангел-Я
Охотница
Дата: Четверг, 08.08.2013, 23:36 | Сообщение # 84
Ангел

Награды: 71

капитан Стивен Беккер - сержант О Ман Сок - молчаливые амбалы в черных брониках - остальные

Цитата (shalimar-00)
Сержант, - Я смотрю, ты выполнил приказ

- Капитан! – Ман Сок не мог сдержать улыбку, он был рад видеть своего капитана живым и невредимым, а также и видеть остальных товарищей, хоть многих и не углядел. Ему стало грустно. *Не уж-то и у кэпа потери?* - вздохнул от горя. – Капитан, у нас потери, - сержант снял с головы беретку и потупил взор, смотря под ноги, - Бари он… погиб, - отрапортовал солдат, хоть и не официально. Ман Сок чувствовал вину за смерть товарища. Он крепко смял беретку в руке, сжимая в кулаке, вздохнул. Это война. Ничего нельзя было сделать. Солдат вспомнил, что должен доложиться по форме.

Ман Сок быстро надел беретку на голову и отдал честь капитану:

- Капитан, отряд «Альфа» задание выполнил. Люди и груз со Склада эвакуирован и сопровожден в безопасное место. Потери незначительные, но есть. Рядовой Бари Смит пал в бою, - сержант отрапортовал, отдал честь и замолк.

Цитата (Розовые Хряки «Ухи»)

Ман Сок не понял, что случилось, как его окружила стая маленьких розовеньких паразитов. Сержант побежал за одним, чтобы поймать, но не заметил масляной лужи. Поскользнулся, ловя ртом воздух и махая руками, словно при плавании брасом. – Ууаа…ааа..ааа..а…уч… - на этом он упал на живот, лицом и ладонями в масло. Да покатился, как на салазках по скользкой горе, только, то была не гора, а бетонный пол. Сбил своих товарищей, которые заскользили ногами по маслу, словно они неуклюжие балерины, да попадали все на задницы в кучу.

А Ман Сок улетел до стены. Проморгался, с кончика носа капало масло. Его форма и ладони были также испачканы. Сплюнул то, что попало на губы. *Эээйщщщщ!* - мысленно проворчал.

Поднялся, - Ребята! - обратился он к своим товарищам, - зададим свинине перца! Хватайте сети и ловим гадов! Сегодня у нас будет на ужин свинина! – скомандовал сержант, и парни поднялись и побежали ловить хрюшек, прихватив сеть и зажимая розовые пяточки в кольцо.

Поймали пять визжащих поросят и стянули края сети.

Цитата («Большой Ух»)
Е….д….а

Ман Сок вылупился на Зомби. *Еще зомби нам сегодня не хватало!*

Цитата (ЗомбоХряк)
из темноты вышел ОН

*О!* - даже пальцем указал и моргнул, сам не веря, что видит ЭТО. Но ЭТО уже пытался обезвредить капитан.

Ман Сок огляделся и увидел еще одну розовую поросятину, собирался побежать за ней, как наткнулся на (Лабрадор Раггс):

Цитата (Kapitel "Лабрадор Раггс")
Парнишка начал медленно и осторожно отходить назад

- О! Прости, - извинился Ман Сок, - ты как? В порядке? – спросил сержант у пацана. Парень выглядел напуганным. – Сержант О Ман Сок, - представился солдат встречному парнишке, - как твое имя? – поинтересовался сержант, но краем глаза он заметил неладное в бою между кэпом и СуперХрюном. – Позже поговорим, я должен помочь капитану, - Ман Сок похлопал паренька по плечу, чтобы приободрить и побежал кэпу на выручку.

Цитата (shalimar-00)
Но меня внезапно дернуло вниз. Непонятно как выжившая тварь схватила за ногу и потянула на себя. Нож звонко выскользнул из ослабевшей руки, и я поприветствовал землю.

- Кээп!! – испуганно заорал сержант О Ман Сок, несясь к нему.

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Четверг, 08.08.2013, 23:44

vortex92
Охотник
Дата: Пятница, 09.08.2013, 00:00 | Сообщение # 85
† the song of Death †

Награды: 53
<США, шт. Калифорния, г. Лос-Анджелес, дорога к убежищу> (Вечер)

Лин Ито - Кастиэль - Мэри Лэнд - Дин Винчестер - Алекс Метьюсон - пассажиры

Цитата (Mia111)
- Ты его знаешь?

Цитата (Brook)
– М? – повёл «этот самый Дин» бровью на какого-то типа «с какой-то Уолтстрит», сидящего перед собой, – Не понял. – повелись его брови, взгляд уперся в мужика, выражая недоверие. Мускулы невольно напряглись.

- Тебя зовут Дин. И ты тоже ничего не помнишь, мне бы следовало догадаться.
Цитата (Mia111)
- Ребята, умоляю кто-нибудь объясните, что здесь происходит? Где мы? Я - Лин, *кажется, если верить, моему соседу*, это - Кас...тиэль - с трудом выговорила его имя, наклонив голову в его сторону

- Сейчас я все объясню
Цитата (BelaWinchester)
-А мы.. местные, - сложила ладонь на ладонь, чтобы быстрее оголить руку с кастетом от перчатки при необходимости.

Кас понизил голос до шепота
- Ты, Лин, - ведьма и причем могущественная. А вы, Дин и Сэм - Кас окинул взглядом парней - братья и охотники. Мы знакомы давно и многое пережили. Сейчас некогда рассказывать подробности - ангел воровато оглядывался, надеясь что их никто не услышит - нужно узнать куда мы попали и почему вы трое потеряли память. И уверен я, сюда попали мы не просто так.
Цитата (Mia111)
- Кася, - я запнулась *и почему я его так назвала*- подстрахуешь их и надо найти кто бы мог разобраться с нашей проблемой. Люди просто так память не теряют, а в трех экземплярах сразу и подавно.

- Да, я сделаю все что понадобится.
Цитата (Ангел-Я)

Наглая свинья прыгнула прямо на Каса. Ангел попытался скинуть с себя ее, но вместо этого получил по носу и укус за палец.
- Ай ааааа!! - было больно
Цитата (Mia111)
- Тебе очень больно? – сочувственно подняла глаза на ангела, перехватывая свободной от поросенка рукой, его укушенную руку, пытаясь рассмотреть повреждения - все – таки нам точно нужен врач.

- Нет, все в порядке, правда. - Кас попытался улыбнуться.
Ни в коем случае нельзя было признаваться что он был лишен сил в этом месте. Ангел это понимал

Лин
Остальные

Devilofsky
Охотница
Дата: Пятница, 09.08.2013, 00:05 | Сообщение # 86
{Чернокнижница}

Награды: 111

старший прапорщик Шматко – старший прапорщик Данилюк - сержант О Ман Сок – Отряд «Альфа» - вражеские хряки и зомби

Уберите от мониторов беременных женщин, детей, а также людей с неустойчивой психикой. Я за себя не ручаюсь в данном посте

Вылезать из танка, где было тепло и уютно не хотелось, но нам с Олегом пришлось прервать наши душевные посиделки. Надо было выгрузить то, что мы успели эвакуировать со складов. Не то, чтобы я был неженкой, но вонь стояла жуткая. Это могло означать только одно, но я надеялся, что мои предположения не оправдаются.

Когда я выгружал наши стратегические запасы самогона, я услышал странный шорох и хрюканье. Я замер от неожиданности, потому что это было то, что для всех нас хуже всяких там летчиков-любителей. *Вонь, хрюканье свиней… Значит где-то здесь недавно проходил украинский батальон химзащиты. Только бы у Николаича рефлекс не сработал.*

Цитата (Amber_19)
- Моя украинская душа таки не вынесла

*О, нет, только не это! Сейчас же его соотечественники прибегут, снимут противогазы, и мы все от запаха чеснока все поляжем тут! Я не могу этого допустить!*

- Николаич, остановись! – бежал я за ним и старался вразумить. Но он не обращал внимания на меня. *Нашел время играть в «Веселого Фермера»!* Пока я бежал, я не заметил, как один из вражеских хряков проскочил у меня под ногами, и я упал. Что было потом я цензурно описать не в состоянии:

Цитата (komok_schastya «Ух большой»)

*ААА, МАМА! УБЕРИТЕ ЭТО ОТ МЕНЯ!*, - подумал я и резко пнул девку в лицо той самой ногой, которую она пыталась съесть. Зомби неуклюже обернулась и с пеной изо рта пошла прямо на меня. *Аа, чертова нежить, что же мне делать?* - мысли быстро вертелись в голове у Усатого Тараканищи.

Я услышал звук машин-погрузчиков, которые с помощью конвейера выгружали продовольствие на землю. *Так, на Олега надежи нет, у него там «зов предков», а эта мадам сейчас у меня попляшет.* Я выставил немного вперед ногу, которую девушка пыталась укусить:
«Киса, киса, киииса! Иди сюда, смотри, какая вкусная ножка! Пальчики оближешь!» - сказал я зомби.

К моему удивлению она купилась на эту уловку. *Значит, легенды об интеллекте зомби не преувеличены.* До погрузчиков с конвейером оставалось около пятидесяти метров. Я дошел до него, другой ногой остановил его работу, запрыгнул, кинул в зомби несколько ящиков, на что она рассвирепела и бросилась на меня. Я дождался, пока она встанет на ленту конвеера, затем спрыгнул и запустил его.
Получилась своеобразная беговая дорожка, с которой девушка в силу отсутствия мозгов, не могла спрыгнуть.

*Да, побегай тут.* Я понимал, что когда-нибудь эта тварина все-таки додумается слезть. Краем глаза увидел Николаича:

Цитата (Amber_19)
по инерции проехав по скользкому от пролившихся жидкостей полу еще пару-тройку метров, заехал аккурат под одну из железных кроватей, стоящих у одной из стен - и окончательно стал похож на мумию фараона в саркофаге.

- Помоги мне, Тутанхамон херов! Эта девка сейчас слезет и всыпет мне по первое число! – кричал я Олегу. Он, видимо, шел на звук и махал мачете также. Я еле уберег свою фуражку от рассечения пополам, голова зомби-девки упала на конвейер, потом куда-то с треском отскочила, задела какой-то рычаг и все роботы-погрузчики вдруг встали. *Это что еще за чертовщина?* Затем я таки обомлел напрочь. Роботы выстроились в ряд и начали танцевать с теми вещами, что они должны были разгрузить. *О, боже, зомби-голова включила режим вечеринки!*

Офигел не только я.Роботы затанцевали полностью ребят из отряда «Альфа», начали фотографироваться с отрубленной зомби-головой, забрались на верхние металлоконструкции убежища, ухватили и показали сальтуху какой-то симпатичной девушке (Алекс Метьюсон), продемонстрировали лунную походку еще двум прекрасным дамам (Джессика и Лин), стали подбрасывать вверх аки ветерана на 9 мая странного мужика в плаще(Кас). Поначалу это было забавно, но с этим надо было завязывать.

- Николаич, ты знаешь, как отключить этот чертов режим? Если нет, то отрубай тогда питание, а то они всех того и глядишь насмерть затанцуют!

Шматко
Данилюк
Те, кого «затанцевало»

Brook
Охотница
Дата: Пятница, 09.08.2013, 00:24 | Сообщение # 87
Assassin vs Tamplier

Сэм Винчестер – Дин Винчестер

Уйма народу

С ощущением выполненного долга перед собственным, внезапно воспалившимся чувством достоинства наблюдал, как солдаты добивали хрячка одним верным ударом в сонную артерию, прижав его хрюкающую морду к полу. Тот ещё какое-то время сопел и подрыгивал копытцами. Но не успел он его затихнуть и сказать «привет» шампурам, как за спиной послышалось:

Цитата (Shollye)
На ватных ногах поднялся в вертикальное положение.

– О боже мой… О боже… Не подходите… – какой-то солдат собой загородил подступы к лохматому рослому шахиду.

Обернувшись, Дин уставился на парня, которого брали в оцепление:

– Только… только не разжимай… Слышишь? – пытались его уговаривать. – Успокойся…

Цитата (Shollye)
Руки подрагивали. Подкорка мозга орала, что это граната, но откуда он мог знать, что гранаты выглядят именно так, что надо держать рычаг, чтобы она не взорвалась, когда нет чеки на месте.

Не понял старший беспамятный охотник, какого хрена там сопли размазывали. Обернулся всем корпусом, да уверенно зашагал в сторону суматохи.

Цитата (vortex92)
А вы, Дин и Сэм - Кас окинул взглядом парней - братья и охотники. Мы знакомы давно и многое пережили.

Помня странные слова, странного мужика со странным именем..., решил присмотрелся к парню, которого "всунули" ему в какие-то братья.

– Да уйди ты с дороги. – раздражённо отпихнул со своего пути какого-то молоденького солдатика.

Цитата (Shollye)
Парень уверенно держал гранату в руке, второй потирая подбородок. *Сила взрыва погребёт всех под толщами бетона этого убежища.*

– Чего у тебя там? – прошёл к парню, хапнув его за руку и повернул к себе.

И тогда увидел зажатый пальцами овальный предмет. Может, это на хрен, какая-то массовая истерия, но сам сдрейфил.

– Ох ты ж твою… – выпрямился по струнке. Надо было что-то решать. Нахмурил брови и подтянул руку парня к своему лицу, разглядывая, что за херь тот подобрал.

– Нужно вставить чику обратно… – лепетал тот солдатик. – Ищите кольцо! – обернулся к сослуживцам, и те поползли, по полу шаря ладонями. Да свинтус тот умахнул куда-то вместе с тем самым кольцом.

– Эт куда надо? – переспросил, не до конца отдавая себе отчёт в положении дел. Да и нашёл маленькое отверстие. Тогда пришла идея, – Так. – поднял глаза на горемыку, – Не дыши. – велел, пригрозив указательным под нос, – Заткнись. И не дыши. – повторил утвердительно, что это заточку в ребро как важно.

Стал рыться по своим карманам. Хрен его знал, чего там искал, но в кармане рубашки что-то кольнуло палец.
– аАЙ! – шикнул, сунул руку да вынул скрепку. Поднёс её к свету. Разглядел, и отогнул хвостик.

Склонился к руке парня, обливающегося потом. Тот нервно сглатывал ком в глотке, поглядывал по сторонам на столпившихся ссыкунов, и будто не мог устоять на месте сам.

Придерживая руку несчастного подглянул вниз на отверстие в «хвостике», да ткнул туда скрепкой:

Через какие-то 10 секунд, когда и продел до конца и закрепил хвостиком, выпрямился и обернулся к перепуганной солдатне. А саму гранату как мячек кинул какому пацанёнку (Лабрадор):

– Не урони. – и подмигнул.

Ролевая [Elite Gamers Team]

Сообщение отредактировал Brook - Пятница, 09.08.2013, 01:05

Kapitel
Охотница
Дата: Пятница, 09.08.2013, 00:40 | Сообщение # 88
Дух

Награды: 5
<США, шт. Калифорния, г. Лос-Анджелес, Бункер-метро, парковочный тоннель> (Вечер)

генерал Аянами Раггс - рядовой Лабрадор Раггс - Мэри Лэнд - остальные беженцы

Цитата (Ангел-Я)
- О! Прости, - извинился Ман Сок, - ты как? В порядке? – спросил сержант у пацана. Парень выглядел напуганным. – Сержант О Ман Сок, - представился солдат встречному парнишке, - как твое имя? – поинтересовался сержант, но краем глаза он заметил неладное в бою между кэпом и СуперХрюном. – Позже поговорим, я должен помочь капитану, - Ман Сок похлопал паренька по плечу, чтобы приободрить и побежал кэпу на выручку.

- Д-да, всё в порядке, - кивнул мальчишка, смотря на мужчина большими глазами. *Откуда он только вылез? Или это уже я настолько не внимательный?!*. – Рядовой Лабрадор Раггс, - представился в ответ мальчишка. Удивлённо смотря на удаляющуюся спину, Лабрадор запомнил имя сержанта.

Цитата (Brook)
Склонился к руке парня, обливающегося потом. Тот нервно сглатывал ком в глотке, поглядывал по сторонам на столпившихся ссыкунов, и будто не мог устоять на месте сам. Придерживая руку несчастного подглянул вниз на отверстие в «хвостике», да ткнул туда скрепкой:

Цитата (Brook)
Через какие-то 10 секунд, когда и продел до конца и закрепил хвостиком, выпрямился и обернулся к перепуганной солдатне.

C придыханием смотря за всем происходящим, Лабрадор немного успокоился, когда оказалось, что граната обезврежена… С интересом смотрел на мужчину, который проделывал всё это. *Интересно, кто такой?*, склонив голову в бок, оценивающе оглянул его юноша.

Цитата (Brook)
А саму гранату как мячик кинул какому пацанёнку (Лабрадор): – Не урони. – и подмигнул.

Цитата (Brook)
Она запрыгала в его руках, но он, наконец, её сжал и замер. Три пота с него сошло, наверно.

… не ожидав такого, мальчика не с первого раза поймал гранату. После чего посмотрел на правую руку, которой держал головной убор брата. Потом на левую, где держал гранату, после чего поднял скептический взгляд, который так и говорил «и куда мне её?», на мужчину, от которого и получил вещицу.

Обожаю доставлять неприятности, не запрещённые законом.

Сообщение отредактировал Kapitel - Пятница, 09.08.2013, 01:06

Shollye
Охотник
Дата: Пятница, 09.08.2013, 01:10 | Сообщение # 89
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57

Генерал Аянами Раггс - Бекон - Капитан Стивен Беккер - Беженцы

Генералу было приятно видеть, как солдаты без приказов стали выполнять работу. В спешке загруженные грузовики стали разгружать и аккуратно складывать в строго отведённом месте. Аянами хотел было отойти в сторону, чтобы осмотреть свои раны, но вспомнил, что бинты остались у младшего. Чертыхнувшись, мужчина остался среди толпы, наблюдая и анализируя. Нужно было решить какие шаги стоит совершить следующим ходом, чтобы вывести эту горстку людей из дряхлого бомбоубежища.

Цитата (shalimar-00)
Общий гул внезапно перекрыл какой-то странный треск.

Повернув голову в сторону странного звука, Аянами увидел, как его рядовой открыл какую-то дверь, из которой тут же пахнуло совсем не альпийскими цветочками.

Цитата (Ангел-Я)
на свет вырвались два десятка, напуганных вусмерть, молочных розовеньких поросят. И понеслись…

*Это шутка? Лаб, я тебе шею сверну за такое!*

Цитата (Ангел-Я)
Несколько из них, сбили с ног какого-то парня (генерал Аянами Раггс), и, кажется, зацепившись подхваченным ремнем за его сапог, который обмотался вокруг его голени, сдёрнули с гордой стойки на обеих ногах да поволокли его за собой, аки гринго по прериям дикого запада. Попутно раскидывая солдатню в разные стороны, но те и сами тушевались на пути господина генерала, обещающего страшные муки и смерть всем под сводами этих катакомб. По пути сшибли ведра с недавно натасканной водой, по этой луже проволокли мужчину и неслись дальше, нервно хрюкая и пытаясь отцепить свои копытца от того, за что они зацепились.

Будущая пища свалила с ног самого генерала. Каким-то образом эти свинячие рыльца зацепили его и потащили по грязному, веками не мытому полу. Раггс начинал закипать.

- Моя форма!!!- Зарычал уже невменяемый демон. Он мог пережить и простить многое, но не издевательство над формой имперской армии Японии.- Пшли все с дороги!- Повышал голос мужчина на каждого, кто находился перед свиньями-самоубийцами. В этот момент Раггс ненавидел весь род свинячий и недалеко ушедший от них человеческий. Пиная по задним лапкам свободной ногой, Аянами пытался освободиться от захвата. Форма вновь намокла. Грязные полы мыли свиньи генералом. Тамаши о табе откровенно смеялся над хозяином, позвякивая и постукивая ножнами по полу. Меч угорал и не мог остановиться. Ему-то Аянами ничего сделать не сможет. А вот поросяткам придёт конец....

Налитые кровью глаза врезались в поросячий окорочок. Тело, недавно попавшее под обстрел требовало отдыха и покоя. Аянами пришлось сесть на задницу и проехаться по каким-то камням копчиком, прежде чем ударил похитителей ножнами меча. Свиньи наконец остановились. Раггс выпутался из пут и с особой жестокостью выкрутил розовым харям ножки, а потом каблуком своих ботинок раздавил каждому горло. Марать меч он не хотел, чему первый был очень рад.

Отряхнувшись, скорее автоматически, чем спасти испачканную форму, Аянами огляделся. В бункере-свинарнике творился полный хаос. Аянами любил хаос, но когда создавался либо им самим, либо братьями демонами/вампирами/оборотнями и прочими, но никак не Хрюшами и Фунтиками.

Цитата (shalimar-00)
Но меня внезапно дернуло вниз. Непонятно как выжившая тварь схватила за ногу и потянула на себя. Нож звонко упал на пол, выскользнув из ослабевшей руки, и я поприветствовал землю.

Неизвестному солдату достался грант-при. Раггс решил, что никто не заметит исчезновения одного. В три прыжка мужчина оказался возле хряка-папаши. Тамаши о табе пронзил голову переростку, пригвоздив к полу. Тело свинтуса начало биться в конвульсиях. Он отпустил солдата и старался схватить за конечность убийцу. Аянами вытащил меч из черепа монстра и легким взмахом отрубил голову чудовищу. Эта обезображенная харя покатилась к ногам спасённого солдата.

- Цел?- Спросил Аянами, оглядываясь, чтобы найти какую-нибудь тряпку, чтобы вытереть кровь с любимого питомца.

Спасённый?
Лабрадор?
Остальные?

shalimar-00
Охотница
Дата: Пятница, 09.08.2013, 01:58 | Сообщение # 90
Архидемон

Награды: 79

капитан Стивен Беккер - Генерал Раггс - Ман Сок - молчаливые амбалы в черных брониках

"Не даром мне этот хряк с самого начала не понравился", - мрачно думал я, лениво отбрыкиваясь от скотины, которой вообще-то было положено уже давненько видеть поросячьи сны. Не анализируя причин возросшей антипатии, я начал сопротивляться активнее, стараясь дотянуться рукой до лезвия выпавшего ножа. Оставалось каких-то пару сантиметров, когда тварь дернула меня сильнее, откатив от спасения на добрых полметра.
Цитата (Ангел-Я)
Кээп!! – испуганно заорал сержант О Ман Сок, несясь к нему.

Я услышал крик Ман Сока и понял, что он бежит ко мне. Постарался извернуться, чтобы побыстрее покончить с хряком, не хватало еще, чтобы сержант ввязался в заведомо проигрышный бой и пострадал. Проявить чудеса ловкости не удалось, но вдруг я услышал, как появилось еще одно действующее лицо.
Цитата (Shollye)
В три прыжка мужчина оказался возле хряка-папаши. Тамаши о табе пронзил голову переростку, пригвоздив к полу. Тело свинтуса начало биться в конвульсиях. Он отпустил солдата и старался схватить за конечность убийцу. Аянами вытащил меч из черепа монстра и легким взмахом отрубил голову чудовищу.

Это "лицо" оказалось японским. Мужчина в форме быстро отрубил голову хряку, и она откатилась к моим ногам. "Гадость", - сплюнул я и поднялся на ноги, осматривая обезглавленную тушу. От свинины я теперь ожидал любой подлости, поэтому не удивился бы, если бы как в древних фильмах, которые я видел еще в детстве, туша вдруг ожила. Но на этот раз с хряком действительно было покончено.
Цитата (Shollye)
Цел?- Спросил Аянами, оглядываясь, чтобы найти какую-нибудь тряпку, чтобы вытереть кровь с любимого питомца.

- Да, спасибо, - я быстро пришел в себя и огляделся, чтобы убедиться, что никто из людей не пострадал. - Капитан Стивен Беккер, - представился я, протягивая руку спасителю.

Ман Сок
Аянами
Остальные?

Сообщение отредактировал shalimar-00 - Пятница, 09.08.2013, 02:15

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Спаси и Сохрани ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 6 из 50«12456784950»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ