ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 7 из 50«12567894950»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Спаси и Сохрани ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Спаси и Сохрани
Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 15:23 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155
“Спаси и Сохрани”

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

Ангел-Я
Охотница
Дата: Пятница, 09.08.2013, 02:42 | Сообщение # 91
Ангел

Награды: 71
<США, шт. Калифорния, г. Лос-Анджелес, в убежище> (Вечер)

Свинская ватага - ЗомбоХряк

Генерал Аянами Раггс - капитан Стивен Беккер - сержант О Ман Сок - молчаливые амбалы в черных брониках - остальные

Цитата (Kapitel)
Рядовой Лабрадор Раггс

*Так молод, а уже солдат, хотя… я сам сразу после школы пошел служить, тогда мне было всего 18…* - размышлял Ман Сок, пока бежал до капитана.

С кэпом все было в порядке и от сердце отлегло волнение. Ман Сок немного растерялся, увидев офицера в чине генерала, судя по нашивкам на форме.

- Сержант О Ман Сок, - отдал честь вышестоящему офицеру (генералу Раггсу), представляясь по форме. Получив «вольно» от генерала, сержант обратился к капитану:

- Капитан, сержант О Ман Сок должен отлучиться за получением новой формы. Просит Вашего разрешения? – приставил ладонь ко лбу и, получив «добро и вольно» уже от своего кэпа, Ман Сок побежал искать Заведущих Складом.

Цитата (Devilofsky)
Роботы затанцевали полностью ребят из отряда «Альфа»

- Это что еще за…? – опешил сержант и не нашелся, что ответить. Моргнул и подбежал к Старшим Прапорщикам (Шматко и Данилюк).

- Товарищи, Старшие Прапорщики, сержант О Ман Сок прибыл к Вам за получением новой формы, - отдал честь Завхозам.

Его попросили попробовать отключить у роботов «режим вечеринки». Ман Сок покрутился на месте в поисках чего-то, что напоминало бы, хоть что-то, чем можно было бы вырубить эти танцы-шманцы. Хотя его самого уже тянуло в пляс. Ман Сок нашел рычаг и дернул его, выключая незапланированную дискотеку. Роботы остановились, солдаты тоже прекратили устраивать тут чёрти что!

О Ман Сок получил на руки новую форму и пошел искать душ.

Первая комната оказалась туалетом:

А вот душевой зал был просторным, хоть и мрачным:

Снял свою вымокшую от воды и испачканную маслом форму. Рядом с ней аккуратно положил фотографию сестры, которая, к счастью солдата, не намокла. Сержант покрутил краники у душевых. Некоторые не работали. Но нашел нормальную душевую и по-быстрому вымылся. Быстро оделся, завязал шнурки на ботинках, надел на голову кепку. В одну руку прихватил охапку грязной формы. В другой руке держал фотографию сестры, которую не успел убрать за пазуху.

По пути до капитана, Ман Сок отдал грязную форму стираться на прачечную.

- Сержант О Ман Сок получил новую форму и прибыл, - доложился сержант перед капитаном и генералом и отдавая им честь ладонью у лба. Забыл, что в руке держал фотографию сестры, которая выпала из разжатых пальцев сержанта и упала на пол. Капитан поднял фотографию, а сержанту стало неловко, что он забыл спрятать фотографию во внутренний карман формы.

Ман Сок
Аянами
Капита Беккер

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Пятница, 09.08.2013, 10:47

Devilofsky
Охотница
Дата: Пятница, 09.08.2013, 04:14 | Сообщение # 92
{Чернокнижница}

Награды: 111
<США, шт. Калифорния, Лос-Анджелес, U.S. Bank Tower > (Вечер)

Кроули- Мег

Я бы так и остался в моей резиденции наблюдать за маленьким Апокалипсисом, сделанным своими руками, но мои слуги известили, что в нашем штабе в Лос-Анджелесе произошло событие, которое сможет меня заинтересовать. Я допил мой любимый виски и оказался в моем кабинете. И кто вы думаете там был? Правильно, Мег. Моя рыбка, моя птичка. Женщина, долго водившая Лосярия и Белочку за нос, а самого пернатого Кастиэля, может быть, и за другие части тела, я не уточнял.

- Здравствуй, дорогая, - сказал я и хитро ухмыльнулся :

Цитата (Amber_19 “Мег”)
- Знаешь, а я видела вашу работку в Лос-Анджелесе. И поделом этому городу, я уж не говорю про Голливуд, который, судя по его последним творениям, следовало бы разрушить и не один раз чисто из любви к искусству.

- Ангелы его тоже не любит, хотя город назван в их честь. Слышал, что Бальтазар «Титаник» ненавидит. Вот же каламбур. Этот город скоро также утонет, как и этот с виду роскошный и величественный корабль. Но ни Ди Каприо, ни Дион уже этому не помешают. Знаю, просто так ты никогда не появляешься. Какова цель твоего визита в мой скромный земной «офис»?

Цитата (Amber_19 “Мег”)
- Ну ты что – и вправду поверил, что убил меня тогда этим дурацким ножичком? Ну сам подумай – ангельский клинок и демон, где логика-то?! Он действует только на впечатлительных и тупых неопытных демонов. А мне тогда было самое время притвориться мертвой, вот и все. Да ты и сам проделывал такой фокус с Винчестерами, разве не помнишь?

- Не понимаю о чем ты, - Кроули решил отвертеться от того щекотливого момента. Однако, в воспоминании всплыли кадры этого унижения:

Цитата (Amber_19 “Мег”)
- Помнишь мой подарочек, Кроули? Ящичек Пандоры – о, сколько еще сюрпризов он хранит в себе, по сравнению с которыми Ламия – это детский сад, младшая дошкольная группа. Но ты же ведь не думал, что я отдам такое сокровище тебе просто по доброте душевной? Ты же отлично понимаешь, Кроули , что демоны не делают друг другу подарки – они делают одолжения и инвестиции. И приняв мой подарок и использовав его, ты тем самым закрепил договор между нами об оказании ответной, соответствующей размеру и мощи подарка услуги. Ты очень хитер и умен, но договоренности ты исполняешь, я это знаю. Впрочем, я не требую ответную услугу, я лишь прошу выслушать мое очень выгодное предложение тебе. Так что, обсудим?

*Ох, вся в отца. Решила меня моим же оружием взять. Ладно, «поиграем» с этой крошкой,* - подумал и повел бровью.

- Слушаю тебя очень внимательно, Мег. Я сегодня в хорошем настроении. Будешь что-нибудь? Виски, угощения, девственники? – предложил, чтобы казаться гостеприимным хозяином.

Мег
Кроули

Сообщение отредактировал Devilofsky - Пятница, 09.08.2013, 22:39

Brook
Охотница
Дата: Пятница, 09.08.2013, 12:14 | Сообщение # 93
Assassin vs Tamplier

<США, шт. Калифорния, воздушное пространство штата Калифорния, в кабине “EDI”> (Поздний вечер)

Вегас – О Ду Ри

Подступала ночь. Экспериментальный борт с Искусственным Интеллектом IDE, наделённый особыми параметрами виртуальной личности и системой ситуационного анализа, был вынужден пилотировать себя сам.

С набором технических сбоев и повреждений, на одних электробатареях экстренного питания, которые успел зарядить Вегас, борт Эди входил в грозовой фронт, пришедший со стороны Тихого океана.

Аналитическая система дала заключение, что достижение установленного оператором пункта «курса на “Абрахам Линкольн”» – [IPMASSIBLE]. Был выбран другой маршрут – до ближайшей базы «своих», которую успели оккупировать и присвоить сослуживцы из наземного эшелона Сил тёмного альянса.

Скорость не была запредельной, от чего преодолевать стену проливного дождя и шквалистый ветер было крайне не просто. Борт мотало из стороны в сторону. Эди успел послать запрос:

EDI: – MayDay, MayDay, MayDay /Терплю бедствие)./ – зазвучало в командной рубке на вышке, – Борт Слелс EDI, регистрационный номер 777, оператор Vegas. Прошу разрешения на экстренную посадку. Повторяю… – циклил послание бортовик, – Приём? Повторяю…

Как только регистрационные данные и скрининг борта прошли анализ. Был ответ:

Диспетчер полётов: – Борт 777, посадку разрешаю. Полоса №3… – давали ориентировку диспетчер.

Диспетчер аэродрома: – Пожарная бригада №54, – обращение в подсобку к группе техников, – На полосу №3. Натянуть сети. Техников – на выход. Экстренная посадка.

Эди сканировал сигнальные огни полосы. Маневрировал, заходя левее и, раскачиваясь из стороны в сторону маятником.

Сбрасывал скорость и высоту неровно. Закрылки не слушались. Встречно-боковой ветер бил в борт, сбивая с траектории. Как осенних лист из свинца, заходил на посадку борт Эди. Выпустил шасси. Три колеса выдвигались неравномерно и не одновременно. Сыпались мелкие обломки шассейных люков.

Контакт. Приземисто и тяжело борт вдавился шасси в покрытие посадочной полосы. Выбросился крюк, цепляющийся за стальные тросы. Тросы натянулись, помогая сбросить скорость. До решётки оставались считанные метры. Предела прочности тросов и стараний EDI хватило, чтобы остановиться в 5 см. от натянутой сети.

EDI: – Борт 777, EDI-Vegas. Посадку совершил. Без происшествий. Нуждаюсь в техобслуживании. Прошу предоставить «крышу».

Диспетчер аэродрома: – Ваш ангар №14. Следуйте. Медицинская помощь требуется?

EDI: – Ответ отрицательный. Высылаю райдер необходимого.

Бортовик передал на дисплей диспетчера техобслуживания файл с описанием того, в чём нуждается. Топливо. Батарей. Кубы стали. Вода и прочее.

Пассажирчики?

Ролевая [Elite Gamers Team]

Ангел-Я
Охотница
Дата: Пятница, 09.08.2013, 12:46 | Сообщение # 94
Ангел

<США, шт. Калифорния, воздушное пространство штата Калифорния, в кабине “EDI”>(Вечер)

Вегас - О Ду Ри

О Ду Ри какое-то время лежала на диване и смотрела на Тело, лежащее у дивана на полу самолета. Это Тело оказалось жуть, какое храпящее. Пришлось ладонями уши прикрыть, а то просто невыносимо было. Стало скучно… Тогда Ду Ри поднялась и села, спустив ноги с дивана, поставив их на пол.

Посмотрела на свои наручные часы, чтобы узнать который сейчас час, но они были разбиты. Видимо раскололись, во время трясучки в грузовом отсеке. *Эээйщщщщщ,* - прошипела Ду Ри. Это были её любимые часы. О Ду Ри залезла в карман джинс и вытащила мобильник. Батарейка была еще целой, это порадовало. Взглянув на время, девушка поняла, что уже поздно. Полистала фотографии.

Взглянула на мужа, родителей и остановилась на брате. Следующей фотографией был Он. Ду Ри тихо посмеивалась, прикрывая рот ладошкой. Его напуганное и удивленное выражение лица просто нельзя было описать словами, это нужно было видеть. От рассматривания фотки пилота, Ду Ри отвлек храп того же пилота. Она склонилась над ним и сфотографировала, как он спит, решив, что потом, может быть, покажет ему, чтобы посмотрел на себя. Убрала мобилу обратно в карман джинс.

Окончательно слезла с дивана и прошлась немного, чтобы размяться. Поразглядывала помещение и уселась на полу. Сняла рюкзак и вытащила из него ноут, расположив на полу перед собой, и наушники. Включила комп, вставила провод от наушников в разъем ноутбука и надела круглые наушники на голову. Включила себе стрелялку и провела за игрой час. Батарея была на исходе, поэтому О Ду Ри выключила ноут и убрала его и наушники обратно в рюкзак, снова надев его на себя.

<США, шт. Калифорния, воздушное пространство штата Калифорния, в кабине “EDI”>(Поздний вечер)

Вегас - О Ду Ри

Вернулась к дивану и снова улеглась на него. Задремала.
Подсознание подсказывало о том, что что-то случилось. Было ощущение, что снова открыли люк, и она сейчас улетит неизвестно куда, да еще и ночью, хотя даже если и утром, исход падения очевиден – в лепешку.

Ду Ри разлепила сонные глазенки, как вдруг её скинуло с дивана прямо на пол, а точнее она грохнулась на спящего пилота. Самолет шатало и болтало так, что Ду Ри подумала, что сейчас снова будут полеты в воздушном пространстве. Она уцепилась рукой за ножку дивана, которая была прикреплена к полу, а другой рукой держала горе-спящего-пилота-храпуна. Ногами его тоже обхватила покрепче и вцепилась мертвой хваткой. Это она умела, что и не отцепить потом. Вжалась головенкой куда-то в ворот его рубашки у шеи и зажмурилась. Крепко держалась за ножку дивана сама, чтобы не летать по салону, и «пациента» держала, чтобы и он не летал. Она не была злодейкой по натуре своей и не была мстительной, поэтому не собиралась отправлять бессознательного вампира в полет по кабине самолета, как недавно он поступил с ней и Джесс.

Стоило открыть глаза, как голова начинала кружиться от воздушной карусели, поэтому О Ду Ри зажмурилась, и не открывала глаз пока самолет не остановился. Приземление было еще более ужасным, чем карусель во время полета сквозь ветер, ливень и грозу. Приземляться было жестко, Ду Ри подумала, что у неё сейчас мозг взорвется.

Когда все затихло, Ду Ри так и не отцепилась ни от дивана, ни от вампира, потому что и не поняла, что все закончилось. Сердце её в груди учащенно билось, и пульс стучал в висках, а в ушах шумело. Дышала она тоже часто. Испугалась кореянка.

Ду Ри
Вегас

Brook
Охотница
Дата: Пятница, 09.08.2013, 13:39 | Сообщение # 95
Assassin vs Tamplier

<США, шт. Калифорния, на авиабазе, ангар №14, в кабине “EDI”> (Поздний вечер)

Вегас – О Ду Ри

Всё стихло. Системы отключились. За пределами борта что-то зажужжало, по обшивке заскрежетало, зашипело. Работала какая-то гидравлика. По фюзеляжу шла лёгкая вибрация. Это Эди восполнял затраченные ресурсы.

В доселе тёмном помещении, отведённом под жилую комнату, в которой движимое на земле, стало недвижимым в воздухе. Мебель: столик в углу, диван у стены. Никакого инвентаря вокруг. Либо сё закреплено, либо находилось за бронированным стеклом в монтированных ящиков в стене. Либо в сейфавых ячейках. Не считая качующего вороха конфет и шоколадных обёрток. Где-то сверкнула и вскрытая упаковка от презерватива.

Цитата (Ангел-Я)
Когда все затихло, Ду Ри так и не отцепилась ни от дивана, ни от вампира, потому что и не поняла, что все закончилось. Сердце её в груди учащенно билось, и пульс стучал в висках, а в ушах шумело. Дышала она тоже часто.

Толи подошло время, то ли так трудно и долго посадка вытряхивала сознание измождённого пилота из сна, но только сейчас он вздохнул под тяжестью «ноши» на груди. С сонным и почти приятным стоном выдохнул. Задышали его лёгкие. Светловатые ресницы дрогнули, и в щёлочке между ними блеснули лазурью искринки зрачков.

Ему пришлось моргнуть, чтобы раскрыть взгляд шире. Было странно. И холодно, и душно. И безмятежно, и тяжело.

И в воздухе пахло тошнотворно железом. Вегас поморщился...

Он зашевелился в плечах и коленках, чтобы вернуть телу ощущения, но что-то жало его к полу.
– М? – опустил ещё косой взгляд, – …н-нАн-дО? /Чего это?/ – проскрежетал сонный ленивый голос и взгляд сфокусировался на тёмной лохматой головенке, которую он не узнавал. Под её ... маленькой грудью, он чувствовал бешеное сердцебиение.

Надеясь, что незнакомка не плачет, и не плачет, оплакивая его… вздёрнул бровью и попытался ненавязчиво заглянуть в её личико.
– *Наоми? Юки? Атаи?...* – пытался перебирать в памяти имена известных ему «стриженных» брюнеток. Надо же будет назвать её имя правильно, а то ведь обидится же.

Эди: – С пробуждением, Вегас. Посадка совершена. Наше место положение... – как гром среди неба ясного в этой тишине, зазвучал приветливый по-стюардесски голос Эди.

Вегас вздрогнул, и его сердце само пропустило удар и дрогнуло. Машинально прихватил девчушку за плечи, как если бы был заботливым любовником ранним утром:
– Ц! БакА!! /Дурень!/ – шикнул в сторону кабины, задрав мохнатую голову с мотоциклетными очками на лбу, – Напугал, йЁ! – оскалился недовольно и снова перевёл взгляд на темноволосую головёнку. Сейчас и вскроется головёнка, кто пришёл утешить его и приласкать.)))

Благодетельница?)))

Mia111
Охотница
Дата: Пятница, 09.08.2013, 13:54 | Сообщение # 96
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
<США, шт. Калифорния, воздушное пространство Лос-Анджелеса> (Вечер)

полковник Айс - эскадрилья "Мираж"

После отключения двигателя дело пошло немного лучше, машину не так сильно штормило и полковник устало откинулся на пилотное кресло, отстегивая маску с одной стороны лица.

Истребители эскадрильи скользили по вечерному небу, прикрывая руины города. Некоторые машины садились, подбирая раненых. Места в истребителях было немного, но пару человек на борт они могли принять. В тесноте, да не в обиде. Другие спускались, забирая своих сбитых сослуживцев. Печальное зрелище некогда огромного города удручало, но такова война, которая под час не оставляет выбора.

Внезапно на экране радаров, появилась картинка со спутника и Эл доложила:

- Полковник, на нас идут многочисленные силы противника.

Айс вздохнул. Перед ним в очередной раз встал выбор: защищать развалины города до последнего или отступить, сохранив людей для будущих операций. Решение было очевидно, стоило только запросить у Эл более точные данные по составу армии противника. Без вариантов. Его эскадрилью просто сметут превосходящие силы, во втором же случае еще оставался шанс сражаться и возможно победить, спасти еще тысячи жизней.

- Лос-Анжелес мы потеряли - констатировал в эфир устало факт полковник, - отступаем. С сожалением мотнул головой, но его работа не была закончена и не будет закончена до самого последнего вздоха, пока есть хоть мизерный шанс, он будет сражаться, по другому Айс не может, не приучен.

*Эл, просканируй здания, находящие вблизи входов в убежища*

* Анализ завершен. Они пусты*

Айс одобрительно кивнул.

Дождавшись пока его летчики наберут высоту и уйдут высоко в небо, он пошел на боевой разворот, и выпустил несколько ракет по зданиям города, некоторые попали "случайно", отвлекая внимание противника, но рядом с большинством из них находились проходы в убежища. Здания рухнули, завалив входы тоннами обломков.

В воздух взметнулась пыль, страшный грохот в очередной раз прокатился по городу.

Айс не сошел с ума. Его расчет был прост - он не мог допустить, чтобы спасенных нашли прибывшие силы противника, отследили их в лабиринтах убежищ и уничтожили. Также как и знал, что убежища имеют дополнительные выходы.

тоннель снаружи

тоннель изнутри

Махнув крылья и бросив прощальный взгляд на город, он устремился прочь.

*Сэр, программа анализа показывает, что двигатель можно восстановить, но нужно приземлиться желательно как можно быстрее*.

Полковник кивнул, передал через Эл своим пилотам, чтобы возвращались на базу Гамма, а сам начал искать место для посадки и намеченного ремонта.

замурованные

Ангел-Я
Охотница
Дата: Пятница, 09.08.2013, 14:27 | Сообщение # 97
Ангел

<США, шт. Калифорния, на авиабазе, ангар №14, в кабине “EDI”>(Поздний вечер)

Вегас - О Ду Ри

Сердечко тук-тук-тук, тук-тук-тук, тук-тук-тук…

Цитата (Brook)
…н-нАн-дО?

*Что?* - Ду Ри наконец-то осознала, что тряска и кульбиты в воздухе завершились и сейчас относительно тихо. Она распахнула реснички. Отдаленно поняла, что Этот очнулся.

Цитата (Brook "Эди")
С пробуждением, Вегас. Посадка совершена.

*Какое счастье! Только куда меня увезли?* - было очень любопытно, где она сейчас и, что же будет дальше? Не ждала она, что неминуемое, что-то ужасное, явит себя так скоро. Даже сбежать некуда.

Цитата (Brook)
прихватил девчушку за плечи

*А это что еще за рукоприкладство?* - О Ду Ри расслабила захват ног и рук. Убрала руку от ножки дивана и подняла на Негодяя, хоть и напуганные, но недовольно-ворчливые глазенки. – А ну-ка руки свои убрал, быстро! – шикнула на него, да поскорее слезла с этого Обморочного. Отсела подальше в сторону, напротив дивана и Негодяя.

Цитата (Brook)
Где-то сверкнула и вскрытая упаковка от презерватива.

Взгляд врача зацепился за любопытную коробочку, Ду Ри подползла к углу, в котором завалялась упаковка, и подняла её, повертев в руках. С любопытством взглянула на Горе-пилота:

- Зачем тебе презервативы-то? Шарики из них надуваешь что ли? – ей было смешно, но любопытно, - я, конечно, не разбираюсь в физиологии вампиров, но у вас тоже бывают дети? Или боишься подхватить ИППП? Разве вам это грозит? – интересовался в О Ду Ри врач. – Хотя… - оговорилась она, - …я больше задаюсь вопросом, вампиры тоже испытывают физиологическую потребность в сексе? И как это происходит? Как у людей или по-другому? – задавала она, интересующие её, как врача, вопросы. Потом девушка перевела взгляд с коробочки на вампира и обратно, и решила её вернуть на место в тот же угол.

А любопытный взгляд приметил и «клад», в углу у кабины пилота:

- Мусора то у тебя тут сколько! Скоро можно будет начинать раскопки, когда фантики и обертки всю кабину заполонят, - посмеивалась Ду Ри над неряхой-вампиром.

Ду Ри
Вегас

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Пятница, 09.08.2013, 14:43

Brook
Охотница
Дата: Пятница, 09.08.2013, 15:40 | Сообщение # 98
Assassin vs Tamplier

Вегас – О Ду Ри

Цитата (Ангел-Я)
– А ну-ка руки свои убрал быстро! – шикнула на него

Не ожидал Вегас такой реакции на себя. Он ничего плохого не сделал. Это она навалилась сверху, а не он подмял её. Моргнул, убирая пальцы с её плеча. Парень не узнавал в девчонке ни одну из старых знакомых.

Цитата (Ангел-Я)
да поскорее слезла с этого Обморочного. Отсела подальше в сторону, напротив дивана и Негодяя.

Уселся сам.

Проводил её несколько любопытствующим взглядом до места отстранения.
– *Ах, да…* – начал её вспоминать, отвёл взгляд чуть вниз, припонимая последние события, – *Точно… “девчонка с ящика”.* – вспоминал её, водя взглядом где-по низу. Также он помнил, что перед отключкой перед его глазами мерцала и расплывалась приборная панель. Он должен был быть сейчас в кресле на ремнях перед штурвалом. Сам он так просто выпасть не мог, как бы не виражировал Эди в его бездействии. Это она?

Наконец, вспомнил и поднял на неё весьма небезразличный взгляд.

Цитата (Ангел-Я)
Взгляд врача зацепился за любопытную коробочку, Ду Ри подползла к углу, в котором завалялась упаковка, и подняла её, повертев в руках. С любопытством взглянула на Горе-пилота:
- Зачем тебе презервативы-то? Шарики из них надуваешь что ли? – ей было смешно, но любопытно

– эээЭ?? – вылупился он на такой вопрос. И без того сбитый с толку временным провалом Вегас, уставился на девчонку, чувствуя, что его цепляли нарочно.

Цитата (Ангел-Я)
- я, конечно, не разбираюсь в физиологии вампиров, но у вас тоже бывают дети? Или боишься подхватить ИППП? Разве вам это грозит? – интересовался в О Ду Ри врач

На его щеках едва проступил румянец, брови сдвинулись. Но то не от стыда – он раздражался…

Цитата (Ангел-Я)
– Хотя… - оговорилась она, - …я больше задаюсь вопросом, вампиры тоже испытывают физиологическую потребность в сексе? И как это происходит? Как у людей или по-другому? – задавала она, интересующие её, как врача, вопросы.

– …Ещё один вопрос, – вдруг отозвался ровный глубокий голос Вегаса, – и я тебе покажу. – выразил предостережение и замолчал, оставаясь только наблюдать за девчонкой, «распускающей руки по его салону».

Цитата (Ангел-Я)
Потом девушка перевела взгляд с коробочки на вампира и обратно, и решила её вернуть на место в тот же угол.

С нескрываемой ревностью проследил, как она вернула коробку на место.

Цитата (Ангел-Я)
- Мусора то у тебя тут сколько! Скоро можно будет начинать раскопки, когда фантики и обертки всю кабину заполонят, - посмеивалась Ду Ри над неряхой-вампиром.

Настало тяжёлое молчание.

Воздух для Вегаса словно отяжелел в одном помещении с человеком и давил на грудь. Это в воздухе пахло и человечиной и… кровью. Это выводило его из без того шаткого равновесия сейчас. И тем не менее, он был «дома». Отвёл от неё взгляд и сунул руку в карман пиджака. Невозмутимо нащупал пачку сигарет и зажигалку.
– Я не ждал гостей… – всё, что ответил он ей на это, вытряхивая на ладонь сигаретку. Зажал край между пересохших губ. Щёлкнул зажигалкой перед кончиком, чуть склонился, сутулясь в плечах и прикурил.

Объяснять какой-то дурёхе философию холостятской берлоги он не был обязан. Затянулся.

Выпуская в воздух первой порции дыма, Вегас, вздохнул легче. Ментоловый запах глушил запах крови. Поглядел на девчонку, да стал грузно подниматься на ноги упором ладони в подтянувшееся колено. Нужно было встать. Шею и ладони неприятно крутило после игл системы слияния, но дело обычное. Сунув руку под пиджак в карман, прошёлся до бара.
– Эди, открыть. – обратился к бортовику куда-то под потолок через плечо. Стекло опустилось. Он взял с ниши бутылку пива.

Эди: – Вегас, я смею напомнить тебе о том, что…

– …ой, ой, оЙ! /эй, эй, Эй!/ – отозвался Вегас на отвяжись в нелучшем своём расположении духа. Скосил взгляд на девчонку. Всё же, она была рядом, пока он подтирал собой пол. Да и тёрлась не от любопытства, а во время тряски при экстренной посадке. Он отдавал себе в этом отчёт, и не стал сейчас строить иллюзий. Дёрнул крышку о край металлической пластины у нише бара внизу.

Так, перед её носом зависла холодная бутылка пива. Вегас ничего ей не сказал, совершая жест этой благодарности. Только посмотрел на неё из-под красней пряди чёлки.
– Ничего больше не трогать. – предупредил дежурно. – Не люблю. – и отвёл взгляд.

Достал вторую бутылку, но с водой. Откупорил, да закрыл бар. Витрина бара снова заблокировалась, зажимы в нишах для бутылок стянулись.

Отвернулся да пошёл по салону, оглядывая бардак и подтёки крови со стороны грузового отсека, чуть опираясь о стены, дошёл до прохода и заглянул. Раздался красноречивый присвист.

– К`соооооО… /Зараза…/ – прошипел и, опершись о дверной косяк грузового отсека, приложился к бутылке минералки, осушая измождено до дна. Пластиковый корпус под давлением, стал сжиматься с характерным глухим звуком. Ему было мало этого, чтобы восполнить кровопотерю, отданную системе управления.

Ангел-Я
Охотница
Дата: Пятница, 09.08.2013, 16:25 | Сообщение # 99
Ангел

Вегас - О Ду Ри

Цитата (Brook)
Ещё один вопрос, и я тебе покажу

-Ц! – цокнула язычком и сложила руки на груди, скосила взгляд на него,*Ну просто мартовский кот перед случкой.* Он так и не ответил ей на вопрос, зачем вампиру презервативы, и её это немного расстроило, ей действительно было интересно, но видимо, это вампирская тайна.

Цитата (Brook)
Выпуская в воздух первой порции дыма

- Фууу, - сморщила нос и скривилась вся, - гадость-то какая! Заработаешь рак легких, еще и меня отравишь, - ворчала Ду Ри, махая ручонками по воздуху, чтобы отогнать от себя дым. *Хотя, какой рак? Он же вампир. Ему пофиг,* - вспомнила Ду Ри, морщась от запаха табака, который терпеть не могла. *Бее…тошнит…сейчас помру…* отползла подальше, закашляла.

Цитата (Brook)
перед её носом зависла холодная бутылка пива

- Что? Мне? Эм… ну, типа спасибо… - приняла в руки бутылку. В желудке заурчало. *Лучше бы поесть, сперва, чего-нибудь сделал. Сам-то вампир, а я кушать хочу,* - пригрустила Ду Ри.

Цитата (Brook)
Ничего больше не трогать. Не люблю

- АрасоооО /Хорошо/ - кивнула ему. Наблюдала затем, куда он пошел. Сделала глоток пива. *Сам люк открывал, думаешь, тебе там что-нибудь осталось бы, если бы было?* - удивлялась Ду Ри наивности пилота.

Цитата (Brook)
К`соооооО…

Тут, она подумала, если она отдаст ему пакеты с кровью, возможно, он не отдаст её в руки Врагов? Об этом задумалась О Ду Ри. Она прикинула, что вампир угостил её пивом в благодарность за что-то, возможно за то, что не дала ему кувыркаться и летать по салону во время вынужденной посадки самолета. Значит, хоть он и Злодей, но знает что такое благодарность. Ду Ри прищурилась. *Стоит попробовать…все равно с пакетами тяжело,… да и холодильника у меня нет, кровь испортится скоро,* - с этими стратегическими мыслями, Ду Ри поставила бутылку с пивом на пол рядом с собой, сняла рюкзак и поставила его перед собой. Вытащила все пять пакетов с кровью, сложив их, друг на друга, рядом с пивной бутылкой. Молнию рюкзака снова застегнула.

О Ду Ри взяла горку пакетов с донорской кровью, поднялась на ноги и подошла к пилоту. Протянула на двух ладонях пакеты вампиру, - Держи, - кротко пояснила, что это ему.

Ду Ри
Вегас

BelaWinchester
Охотница
Дата: Пятница, 09.08.2013, 17:07 | Сообщение # 100
Архидемон

Награды: 48
<США, шт. Калифорния, г. Лос-Анджелес, убежище> (Вечер)

Лин Ито - Кастиэль - Мэри Лэнд - Дин Винчестер – Сэм Винчестер - Алекс Метьюсон - и др -Свинская ватага

Цитата (Ангел-Я)
два десятка, напуганных вусмерть, молочных розвеньких поросят. И понеслись

Нахмуренное лицо распрямилось и буквально съехало назад. Я повела носом в сторону, будто, хотя бы визуально, отдалиться назад, ведь бежать было поздно и некуда.
Цитата (Ангел-Я)
Несколько из них, сбили с ног

Когда свиньи начали крушить и оказались почти у моих ног, я прильнула к стене и встала на цыпочки, провожая головой каждую пробегавшую мимо свинью, как зритель на игре в теннис, туда-сюда, туда-сюда.
Цитата (Ангел-Я)
Вода вылилась на голову одной девушке (Алекс Метьюсон) и ей же на голову свиньи задарили и ведро на долгую память и впрок хозяйству. Соль, высыпалась на голову второй девушке (Мэри Лэнд).

Рядом оказалась ещё одна девушка, понимающая наше вонючее положение здесь. Основной удар пришёлся по ней - свинья шваркнулась по нашим ногам, другая стала прыгать и визжать, как недорезанная, сбивая всё вокруг - ведро с водой и пакет соли. Откуда вы взялись на мою голову?! - успела подумать я, как мой пыл остудил тот самый мешок соли. Как раз на голову... Проникая.Во все. Щели.Моей.Одежды. Я задрала плечи, и прижала руки по швам, сжав кулаки. Замерла в готовности к взрыву. Когда я подняла глаза и начала движение, соль тоненькими стручками сочилась под одеждой, создавая жуткий дискомфорт, в самых нежных частях тела.
Я затопала ногами, как ребёнок, и трясла руками, чтобы высыпыть как можно больше из себя. По ходу накаливая меня до белого каления, усиливалась и громкость моего недовольного нытья.
Цитата (Ангел-Я)
хрюн учуял запах еды, бежал по выстроенному помосту из контейнеров по курсу какого-то парня (Дин +1),

-Давайте они теперь у нас еду отберут ещё, - высказалась я, выбрасывая вперёд руку, - Ловите их! Придумаем, что с ними делать! - я намеревалась их засунуть в кладовку и выпускать по мере наступления голода, но я согласилась бы на пересмотр моих планов на их счёт.
Цитата (Ангел-Я)
одна свинка утащила гранату и по коридору понеслась с чикой (предохранительное кольцо) на клычке прямо на высокого парня (Сэм +2).

*А кто этот мужчина?* - заинтеерсовано подняла бровь, но тут ко мне подскочил Джонсон.

-Мисс Лэнд, по коридору направо... Боже мой, разрешите мне помочь.. как-то, - оглядывал он меня с ног до головы.
-Джонсон, отдохни, - сказала я, прерывая его на полуслове, даже не обернувшись в его сторону. Он засеменил за мной, - Мэри, э, Мэри, по коридору на право я выбрал комнату, там теплее всего... - продолжал он мне в спину. Я остановилась, развернулась к нему лицом, и молча попросила оставить меня в покое, развернулась и зашагала дальше.

Цитата (Brook)
Через какие-то 10 секунд, когда и продел до конца и закрепил хвостиком, выпрямился и обернулся к перепуганной солдатне. А саму гранату как мячек кинул какому пацанёнку (Лабрадор):

-Генерал, - обратилась я к Аянами Раггсу, - присмотрите за младшим, ему подарили гранату, - генерал стоял по ходу моего движения, попался под горячую руку, я кипела, поэтому моя обходительность и забота скорее походила на подтрунивание.

Хотя, из этого могла бы выйти интересная сцена, генерал набросился бы с вопросами на парнишу с провалами в памяти. А я бы сидела в мягком диване у себя в комнатке и знала, что не только мне гадостно тут находиться.

-Где здесь главный? Покажите мне его, - начала я, но ответа не последовало, -Что? никто не хочет брать на себя ответственность? - оглядела своих ребят и местный партизанский отряд, их командир не выделялся, - Слушайте! Дверей здесь много и не в наших интересах, чтобы каждая из них скрывала что-то подобное. Этажей тоже несколько, нужно осмотреть всё, если мы хотим здесь задержаться, - обратилась к своим, которые, я знала, подчиняться беспрекословно, -впятером, от входа до конца холла, -Возражения принимаются, - снова обратилась ко всем, я не хотела ничего навязывать, ни в коем случае, у нас же демократия, чёрт возьми.

Я махнула волосами, с которых посыпались остатки соли. Взяла их в руку и продолжала вытряхивать, громко выдыхая, пуская пыл в сторону, а не на людей, не хотелось создавать имидж типичной блондинки. Перед тем, как покинуть холл, осмотрела его. Больше всего выбивались из композиции наслаждающиеся цирком постояльцы, на лицах которых, в большинстве своём, играло умиление и улыбка.

все ? )

Сообщение отредактировал BelaWinchester - Пятница, 09.08.2013, 23:14

Brook
Охотница
Дата: Пятница, 09.08.2013, 17:13 | Сообщение # 101
Assassin vs Tamplier

Вегас – О Ду Ри

Ему было грустно. По-настоящему грустно. Выходить из своих доспех на чужой базе, чтобы запросить дозы крови, было ему некомфортно. Он же Вегас! Король неба! Восстаёт из любого пепла! Никто не должен знать, насколько это бывает трудно и невыносимо…

Он вздохнул, трогая ладонью лоб. Потом и на браслет глянул [t32].
– Ц, – фыркнул он. Выдохнул дым в помещение отсека. Поправил сигарету и обернулся, сунув руку под пиджак в карман брюк:

Цитата (Ангел-Я)
О Ду Ри взяла горку пакетов с донорской кровью, поднялась на ноги и подошла к пилоту.

– О! – едва не натолкнулся на неё. Его взгляд упал сначала не её лобик, «забросанный» прядями чёлки, потом на линию носика, а затем на протянутые ручонки с… Губа дёрнулась.

Цитата (Ангел-Я)
Протянула на двух ладонях пакеты вампиру, - Держи, - кротко пояснила, что это ему.

Удивился, чуть разомкнув губы. Сигарете тоже стало интересно, она накренилась вниз, осыпаясь пеплом на грудь пиджака.
– …Мне? – действительно, удивился.

Развернулся к ней всем корпусом, выпрямляя спинку в осанке. Возвысился над ней сантиметров на 15 в своём росте. Как-то смутила его эта «гуманитарная помощь». На его щеках, усыпанных веснушками, заиграл румянец.
– …серьёзно? – чуть подмахнув, глянул на неё на предмет трезвости ума. Да и в итоге как-то неуверенно подставил ладони с длинными осторожными пальцами, принимая их.

Настала пауза, в которой нужно было что-то сказать.

– …ц, оригат-О /спасибо/. – усмехнулся и отвёл взгляд в сторону, неловко почухав в ежовой шевелюре, – Вообще-то, не беру с рук… – оговорился. Хотя хотел сказать что-то другое.

Вздохнул, да указал на неё, чтобы отчитать:
– …Глупая! – подмахнул ей, – Ты зачем в ящик вцепилась-то? – припомнил ей.

Ангел-Я
Охотница
Дата: Пятница, 09.08.2013, 17:36 | Сообщение # 102
Ангел

Вегас - О Ду Ри

Цитата (Brook)
Мне?

О Ду Ри согласно кивнула на его вопрос.

Цитата (Brook)
осыпаясь пеплом на грудь пиджака.

Посмотрела на это недоразумение, *Неотесанный неряха,* - пришла она к выводу. И морщила носик от запаха дыма, чуть отворачиваясь в сторону.

Цитата (Brook)
серьёзно?

*Сейчас руки отвалятся держать. Бери уже, наконец,* - ворчала она мысленно.

Цитата (Brook)
подставил ладони с длинными осторожными пальцами, принимая их.

Передав пакеты ему, Ду Ри убрала руки, и засунула их в передние карманы джинс.

Цитата (Brook)
Вообще-то, не беру с рук…

Покосилась на него, *Начинается… еще скажи не пью кровь из пакетов, подайте мне трепетно бьющуюся на шее венку.*

Цитата (Brook)
Глупая! – подмахнул ей, – Ты зачем в ящик вцепилась-то?

- Это я-то глупая? – возмутилась Ду Ри, - не цеплялась я за ящик, это меня вместе с ящиком зацепило. Ц! – вытащила одну руку из кармана, да убрала челку с лица, закинув назад, развернулась и вернулась к своему рюкзаку, сев на пол и сложив руки на груди.

Посидела, помолчав, да обратилась, посмотрев на Пилота:

- Есть у тебя тут какая-нибудь розетка? Умывальник с водой? – ей хотелось умыться и зарядить ноут, еще подумав, снова спросила, - а туалет есть? – туда ей тоже хотелось. Сомневалась, что в самолете есть что-то подобное, но судя по тому, что кабина напоминала комнату, может, что-то и было.

Ду Ри
Вегас

Brook
Охотница
Дата: Пятница, 09.08.2013, 18:17 | Сообщение # 103
Assassin vs Tamplier

Вегас – О Ду Ри

Цитата (Ангел-Я)
- Это я-то глупая? – возмутилась Ду Ри, - не цеплялась я за ящик, это меня вместе с ящиком зацепило. Ц! – вытащила одну руку из кармана, да убрала челку с лица, закинув назад, развернулась и вернулась к своему рюкзаку, сев на пол и сложив руки на груди.

– Оу… *сОу-дЭс-кАаа…* /Так вот значит как…/ – глянул в сторону, теперь поняв, наконец, что то не был глупый героизм или жадность. То ошибка руки-хвата. – Ц… ну извини, йЁ! – тоже отозвался раздражённо, – Я не допускаю на борт посторонних… – как бы между делом объяснился и сразу расставил все точки над i и ё.

Цитата (Ангел-Я)
- Есть у тебя тут какая-нибудь розетка? Умывальник с водой? – ей хотелось умыться и зарядить ноут, еще подумав, снова спросила

Цитата (Ангел-Я)
- а туалет есть? – туда ей тоже хотелось.

Это начинало его настораживать. Уж слишком она стала осваиваться в чужом «доме».
– Ои! /Эй!/ – окликнул и посмотрел на неё ревностно и недоверчиво, – Скромней будь, йЁ. – подмахнул ей из чувства беспокойства, которое выдало напряжение венки на шее и сдвинувшиеся к переносице брови.

Он ничего не имел против лично неё как некой формы жизни…, он был против её присутствия на борту. Вегас не умел, не любил, и даже не напрягался делить что-либо с окружающими. Будь то небо, или комнатка, или ботончик шоколадки…

С этим подозрением в глазах, он набрал на маленькой панельки код и указал кивком и отправил взглядом в сторону. Там отодвинулся в сторону «железный щит», который был замаскирован под блок внутренней обшивки стены. За ней оказалась деревянная дверь, с маленьким 5х20 см в ширину матовым окошком под самым верхом.
– Не слей всё… – проворчал под нос, – Бак не резиновый… – предупредил и отвёл взгляд под ресницы, с трудом потесняясь на собственной территории. Кто бы мог подумать, что это станет для него таким… испытанием?

Но, по крайней мере, ему удастся какое-то время побыть одному… Проверить бортовые отчёты. А потом сам пройдёт в ванную. Не может же он делать себе капельницу у неё на глазах. нА-хер!

Ду Ри
Вегас

Shollye
Охотник
Дата: Пятница, 09.08.2013, 18:40 | Сообщение # 104
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<США, шт. Калифорния, г. Лос-Анджелес, убежище> (Вечер)

Сэм Винчестер – Дин Винчестер

Уйма народу

Уверенным шагом к бедолаге подошёл какой-то мужик. Сэм, как окрестили лось, скептически оглядел помощника.

Цитата (Brook)
– Нужно вставить чику обратно… – лепетал тот солдатик. – Ищите кольцо! – обернулся к сослуживцам, и те поползли, по полу шаря ладонями. Да свинтус тот умахнул куда-то вместе с тем самым кольцом.

Если бы не граната в руках, то парень бы схватился посмеялся. Пятеро взрослых мужчин в военной форме ползают по полу и ищут маленькое колечко.

Цитата (Brook)
Не дыши. – велел, пригрозив указательным под нос, – Заткнись. И не дыши. – повторил утвердительно, что это заточку в ребро как важно.

- Да я вообще молчал, придурок!- Обиженно произнёс, на несправедливые слова помогающего ему придурка. Но всё же заткнулся. *И чего это он раскомандовался? Нашёлся тут командир. Я его впервые вижу, а он уже приказами сыплет!*

Цитата (Brook)
через какие-то 10 секунд, когда и продел до конца и закрепил хвостиком, выпрямился и обернулся к перепуганной солдатне. А саму гранату как мячек кинул какому пацанёнку (Лабрадор):

– Не урони. – и подмигнул.

- Совсем... сдурел!- Выпалил, но быстро прикусил язык. *Этот идиот меня уже бесит. Как можно так с парнишкой? Он же чуть не навалил кучку.*

Цитата (Kapitel)
После чего посмотрел на правую руку, которой держал головной убор брата. Потом на левую, где держал гранату, после чего поднял скептический взгляд, который так и говорил «и куда мне её?», на мужчину, от которого и получил вещицу.

- Отдай её кому-нибудь постарше.- Посоветовал, разминая руку. *Этот поросячий цирк наконец заканчивался.* До сих пор не понимая что происходит и как оказался в этой свалке, Сэм решил побыстрее свалить. Найти того парня, что знает про него и его прошлое и валить...

Цитата (BelaWinchester)
Слушайте! Дверей здесь много и не в наших интересах, чтобы каждая из них скрывала что-то подобное. Этажей тоже несколько, нужно осмотреть всё, если мы хотим здесь задержаться

Слова незнакомки не лишены были логики. Сразу стало ясно, что она разбирается в таких ситуациях.

- Мы поможем.- Пихнул локтём стоящего рядом придурка.- Так хоть мы сможем отблагодарить вас за то, что спасли нас и привели в безопа...относительно безопасное место.- Потащил парня по имени Дин куда-то в сторону коридоров.

Дин
Сэм

Ангел-Я
Охотница
Дата: Пятница, 09.08.2013, 19:28 | Сообщение # 105
Ангел

Вегас - О Ду Ри

Цитата (Brook)
Я не допускаю на борт посторонних…

- Я это поняла, когда летела в свободном полете до люка грузового отсека, - отозвалась и ухмыльнулась.

Цитата (Brook)
Скромней будь

*Ага! Быть скромной на вражеской территории? Шутит что ли? Наглость – второе счастье. А так, забиться в углу и ждать нокаут от веника, которым могут съездить по голове? Нафиг!* - мысленно отозвалась Ду Ри, но вслух ничего не ответила, но взяла на заметку Его пожелание о скромности.

Цитата (Brook)
отодвинулся в сторону «железный щит»

С удивлением уставилась на что-то в стене. Поднялась на ноги, подхватив рюкзак за петлю и подошла, открыла деревянную дверь, рассматривая небольшое помещение. Унитаз, умывальник и небольшая душевая кабинка уместились на маленькой территории.

Цитата (Brook)
Не слей всё… – проворчал под нос, – Бак не резиновый…

- Душ можно принять? – поинтересовалась «скромно», и получив положительный ответ, -О! Кумэ! /Пасиб!/ - и зашла в комнатку, закрывая дверь.

Первым делом воспользовалась туалетом. Чуть не описалась, пока терпела. Нажала на кнопку на сливном бочке, поглядывая на водную воронку в унитазе. Не каждый же раз, пользуешься туалетом в самолете. Интересно же!

Дальше, Ду Ри поставила к стене рюкзак и расстегнула на нем молнию. Вытащила две небольшие бутылочки с шампунем и гелем для душа, и небольшое полотенце. Мылась она еще днем в госпитале, потому хотела просто скупнуться. Развязала шнурки и сняла ботинки, носки. Джинсы, куртку, рубашку и футболку, нижнее белье. Сняла с запястья часы, которые были уже бесполезны. Осталась только с цепочкой на шее, на которой висело обручальное кольцо. Цепочку она никогда не снимала.

О Ду Ри забралась в душевую кабинку и включила воду. Намылила головы, затем тело и смыла с себя мыло. Воду выключила и прихватила полотенце. Промокнула воды с головы полотенцем и немного посушила волосы, затем обтерла и себя. Воду она сильно не включала и использовала экономно.

Выбралась из кабинки. Надела чистые носки и нижнее белье, вытащив все из рюкзака. Натянула джинсы, ноги всунула в черные ботинки и зашнуровала. Натянула футболку, а вот рубашку тоже надела новую, в черно-белую клетку. Та рубашка была испачкана в крови. Куртку не стала пока надевать. Вещи свои сложила в рюкзак, кроме куртки. Цепочку с кольцом спрятала под футболку.

Достала себе зубную пасту со щеткой и расческу, почистила зубы, а потом и расчесала еще влажные волосы. Часы надевать не стала, закинула к другим вещам в рюкзак. Прихватила в одну руку рюкзак за петлю, а в другую – кожаную куртку, Ду Ри парой свободных пальцев выбралась из комнатки.

- Камсааа-амбниидааа! /Спасибо большое!/ - поблагодарила Хозяина самолета за такое великое разрешение, разрешить ей прикоснуться к его Святыне в виде санузла. Отвесила ему поклон.

Ду Ри
Вегас

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Пятница, 09.08.2013, 19:44

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Спаси и Сохрани ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 7 из 50«12567894950»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ