ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 8 из 50«126789104950»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Спаси и Сохрани ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Спаси и Сохрани
Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 15:23 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155
“Спаси и Сохрани”

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

komok_schastya
Охотница
Дата: Пятница, 09.08.2013, 19:36 | Сообщение # 106
Maniac - Dictator

Награды: 22
<США, шт. Калифорния, г. Лос-Анджелес, в убежище, в одной из комнат> (Вечер)

Джессика Морган – и др

Дисклаймер: "Осторожно, двери закрываются""Уважаемые пассажиры, пожалуйста, уступайте места беременным женщинам, пожилым людям, инвалидам и пассажирам с детьми" В смысле, сцену про поросят лучше не читать ни одной из данных категорий людей

Сон постепенно забирал девушку в свою туманную даль. Вообще, многие вампиры говорят, что у них нет снов и это от части, правда. Джессика так и не смирилась с отсутствием сновидений, поэтому научилась генерировать сны из окружающей реальности. Погрузимся не на долго в мир фантазий и истин вампирши.

«Я сижу за большим столом, со мной много народа, из них я некоторых знаю, например Рита (вампирша, которая погибла в гнезде – пришедшая). Эта вампирша сидела в конце стола, а я жду Варлоу. Подступают какие-то странные ощущения, которые я не до конца могу понять. Мы едим какую-то дрянь, т.е. человеческую еду. Я не сильно заморачиваюсь на счет того, что ставят на стол, просто на автомате ем, но этот котелок с вареной картошкой и маслом запал ко мне в душу. Рита пересела во главу стола. Мы начали спорить на тему того, что я не смогу съесть всю еду из котелка. Мне надоели споры, хотелось домой, поэтому я поинтересовалась у Риты на эту тему, она сказала, что в 14:00. Потом Рита куда-то пропала и я посмотрела на улицу через окно… с горы чего-то непонятного спускалась черная свинья с характерной белой полосочкой на морде, тут я моргнула и свинья превратилась в собаку, такую же черную только с коричневым пузом. [to be continued]» Джесс вернулась из фантазий, когда где-то под ногами послышался поросячий визг. *О, люди пришли, еду, что ли предложить собрались?* Устало подумала Джесс и открыла зенки.

Цитата (Ангел-Я)
Парочка розвеньких свинок вломились, толпясь, в какую-то комнатку и завалили стул, на котором кто-то спал (Джессика Морган), хрюкая сопливыми хрюнями, волочили и таранили уже лежачего, укатывая и утоптывая всё трафейное в перекати-поле из человека, свежей свинины и деталей стула.

Одна свинья прыгнула на нее и полезла к лицу, вторая запуталась в ножках стула и в конце концов сломала одну ножку и девушка рухнула на нее. *Жаль не раздавила, но это дело поправимое*, - подумала Джесс. Свинки продолжали марафон, но вампирше это поднадоело, она сняла с себя одну свинью, взяла ножку от стула и проткнула тушку животного. После предсмертного писка своей «подружки», вторая свинка засуетилась, видимо прочухала, что не туда попала. Морган не могла простить свинье такой свинячей наглости. Она пнула хрюшку в стену со всей силы и в тот же момент выбежала из комнаты захлопнула за собой дверь. Послышался смачный плюх и после этого, девушка вернулась.

- Мне нужно было идти в колледж учиться на дизайнера, - произнесла Джесс после того, как начала осмотр зоны поражения от кишок свиньи. У стены был смачный кровавый шмяк. Внутренности хрюшки разлетелись по всей небольшой комнате, в разных местах со стенок скатывались… - О, кажется печень, вот-вот, - захлопала в ладоши девушка, - а это кишки, - задумчиво произнесла она. Опечаленно, посмотрела на кровавые ножны, обтерла кожу на ножнах какой-то тряпкой, и повесила их через плечо.

Кровавый дизайн ей вскоре наскучил, она решила подыскать себе новое место для дислокации, но не успела.
Цитата (Devilofsky)
продемонстрировали лунную походку еще двум прекрасным дамам (Джессика и Лин)

Эти клоны Фетта были довольно забавными вплоть до того момента, пока не начали Морган втягивать в танец. За отказ танцевать Они угрожали расправой… ну что же, пришлось подчиниться.
Цитата (Ангел-Я)
Роботы остановились, солдаты тоже прекратили устраивать тут чёрти что!

Джесс чудом удержалась. Она хотела разбить всем роботам головы о землю, но подумала, что это будет для нее не очень выгодно, а то еще припрягут их работу выполнять. Отпала необходимость в мытье, потому что это было бесполезно, по мнению Джесс. Только она пытается соблюсти все законы гигиены, как приключается какой-нибудь подарочек.

Джессика вышла из своего убежища к народу. Немного подумав, она достала меч из ножен и громко произнесла.

- Это конечно круто с за хрюшками бегать, но по-моему, нет ничего вкусней, чем свининка на вертеле, - девушка начала внимательно рассматривать свой меч, - ну если вы не хо-ти-те, - остановилась девушка, - я их просто эпично убью, - улыбнулась девушка народу.

спасители/убийцы хрюшек ?

Kapitel
Охотница
Дата: Пятница, 09.08.2013, 19:37 | Сообщение # 107
Дух

Награды: 5
<США, шт. Калифорния, г. Лос-Анджелес, в убежище, подвал-Старое метро> (Вечер)

генерал Аянами Раггс - рядовой Лабрадор Раггс - остальные беженцы

Цитата (Shollye)
- Отдай её кому-нибудь постарше.- Посоветовал, разминая руку.

Мальчишка проводил взглядом очередного незнакомца и перевёл взгляд на гранату. Конечно был соблазн засунуть её к себе в карман, но пересилив его, юноша направился в сторону солдат, которые собрали ранее разброшенные свинкой гранаты в коробку. Собственно и эту, Лаб отправил туда. После чего занялся поисками брата, но не увидев его здесь, направился на его поиски, зарекаясь, что больше не откроет ни одной двери!

Сама суматоха с поросятами начала утихать, мальчишка собственно расслабился, как оказалось зря…! Очередное несчастное животное, жалобно похрюкивая, бежало от какого-то солдата! Оно, видимо решило, что не стоит так спокойно жить и Лабу! Подпрыгнув (и как они так высоко прыгают, а? Что за продвинутый сельскохозяйственный продукт?!) эта поросятина хапнула фуражку генерала Аянами!!! Вырвав из рук юноши вещь, от которой зависели его жизнь, она живность дала дёру!

Лабрадор даже не сразу сообразил, что же всё-таки произошло? А когда понял… от осознания истины у него в глазах потемнело. *Мне хана…*, подумал мальчишка, резко разворачиваясь и заметив бежавший бекон, он кинулся за ним, что есть мочи. Самое главное догнать и отобрать драгоценность брата, за которую тот Лаба точно прикончит.

Вот свинка завернула за угол и понеслась вниз по лестнице, далее свернув куда-то. Юноше было всё равно, что он может заблудиться! Наконец-то он загнал несчастное животное в ловушку подвала старого метро. Дело осталось за малым, отобрать… *А может и нет*, смотря в немного хищные глаза свинки, подумалось Лабу.

Медленно подходя к животному, мальчишка следил за каждым движением оного. И вот свинка делает резкий выпад вправо! Но и наш рядовой не так прост, он тоже прыгает в ту сторону и ловит истерично повизгивающее животное в руки, прокатившись с ним по полу метр. Отобрав у свинки фуражку, Лаб с облегчением вздохнул. Свинка же перестала вырываться, видимо предчувствуя свой конец.

Животное из рук парень не выпустил. Он поднялся вместе с ним и начал оглядывать место, в которое он попал. *И где это я?*, придерживая животное, которое подрагивало задней левой ножкой, подумал Лабрадор.

Обожаю доставлять неприятности, не запрещённые законом.

Сообщение отредактировал Brook - Пятница, 09.08.2013, 22:59

Brook
Охотница
Дата: Пятница, 09.08.2013, 20:48 | Сообщение # 108
Assassin vs Tamplier

Награды: 155
<США, шт. Калифорния, г. Лос-Анджелес, убежище> (Поздний вечер)

Сэм Винчестер – Дин Винчестер

Цитата (BelaWinchester)
- Слушайте! Дверей здесь много и не в наших интересах, чтобы каждая из них скрывала что-то подобное. Этажей тоже несколько, нужно осмотреть всё, если мы хотим здесь задержаться,

Обернулся на Сталкершу. Выслушал её, задумчиво прикусив губу. Глядел на неё, чуть вздёрнув подбородок. Сталкерша-то, дело говорила. Не успели спуститься ногами на бетон, как получили ораву хрюней.
– *А дальше? Какой ещё скотный двор тут есть? Нет уж. К чёрту!* – мотнул он головой. Лучше всё проверить. А то ни пожрать, ни поспать, ни по… Впрочем. Прочесать тут всё надо.

Был согласен со Сталкершой.

Цитата (Shollye)
- Мы поможем.- Пихнул локтём стоящего рядом придурка.- Так хоть мы сможем отблагодарить вас за то, что спасли нас и привели в безопа...относительно безопасное место.

– Ни вопрос. – подтвердил своё безоговорочное участие, чуть дёрнув головой в сторону. Было странно, но удивлялся сам собственному рвению. Прикусил щёку и задумался, с чего бы?

Точно, ведь должна быть причина. Оглядел украдкой народ, и в формах и в чём-то полевом, что не рвался шастать сейчас по углам.

Цитата (Shollye)
- Мы поможем.- Пихнул локтём стоящего рядом придурка.- Так хоть мы сможем отблагодарить вас за то, что спасли нас и привели в безопа...относительно безопасное место.- Потащил парня по имени Дин куда-то в сторону коридоров.

За рукав резко дёрнули и потащили за собой. Едва не запнулся нога об ногу.
– Чувак! Полегче. – отдёрнул рукав, зыркнул на здоровяка и не отводил взгляда, пока не убедился, что тот ест его послание. – Лады? – отправил на подтверждение. Хотя у того вышло как-то на отвали. – Вот засранец… – фыркнул ему в след из-под нахмуренных бровей и напряжённые губы.

Передёрнул плечами, оправляя так куртку, дёрнул шеей, да пошёл за ним.

– Слушай, старик. – обратился к рослому парню, следуя с ним локоть в локоть – Сэм, так? – уточнил для себя, поглядывая по сторонам на стены и перед собой, – Кажется, у нас одна проблема, м? – обозначил маркер, – Тоже не помнишь ни черта? – глянул на него искоса из-под брови, примечая, что угадал. – Тот мужик в польто, – сделал отправку к странному чудику, больше походящему на резидента дома с мягкими стенами (дурки), только безвредный, – Кажется, тип что-то знает. Надо бы тряхануть, а? – предлагал план и глянул на него. – Дин. – представился и протянул на ходу руку без лишних реверансов. Когда сжал протянутую неохотно в ответ руку, – Мужик говорит, мы братья. – Веришь в это? – косанул на него типа с риторическим вопросом.
– Какое к чёрту сходству? Да посмотрите на нас.*

По лабиринту коридора вышли в то, что можно было назвать главным залом, штабом, короче, Головняк.

Были перегородки с рабочими столами. С охреннено рабочими, судя по завалам на них.Подошёл к одному из столов, который был уклеян стикерами, на столе, на лампе, стене, всюду. Листы эти были исписаны кривым, явно мужским почерком. Рабочий беспорядок кругом мог говорить о том, что работы было много, а времени – в обрез. И явно всё бросили из-за того объявления о газовой атаке.

Провёл пальцами по столу и бумагам. Потёр между ними толстый и шершавый слой пыли и песка. Поднял взгляд из-под бровей и оглядел ту самую доску, обклеянную стикерами.

На одном из них, скорее оторванного под линейку спешно, было что-то выписано. Сдёрнул, сдул пыли и прочёл. Было как-то нервно начёркано какое-то «E.L.L.E., не забудь» и какие-то цифры. Написано было дрожащим почерком, или писали на рифлёной поверхности стола. Хрен его знает.

Сначала решил, что это какая-то чушь. Мало ли. Пароль на порнуху? Номер подружки?

Чуть подсказывало не спешить бросать в мусорку. Тогда просто сунул в карман рубахи. Огляделся, где там, этот «названный брат».
– Есть что? – вытянул шею и выглядывает с неподдельным любопытством из-за перегородки. – Чувак? – притих и прислушался. Повёл глазами по сторонам.

Сэмми-здоровяк?

Ролевая [Elite Gamers Team]

komok_schastya
Охотница
Дата: Пятница, 09.08.2013, 20:59 | Сообщение # 109
Maniac - Dictator

Награды: 22
<США, шт. Калифорния, г. Лос-Анджелес, в убежище, подвал-Старое метро> (Поздний вечер)

Джессика Морган - рядовой Лабрадор Раггс - остальные беженцы

После воодушевляющей речи по поимке ужина, Джесс поняла, что эти свинки полностью бесполезны и не готовы позаботиться о себе. Она бродила по метро, как заметила забавный ситуэйшн. Свинка, которую не захотели убить, сама подставилась под раздачу. Останавливать представление Джесс не собиралась, на самом деле, она думала, что кто-то типа его старшего брата или девушки, наконец, должен за ним следить. Следопытов не оказалось. Метро еще не осмотрено полностью и в одиночку бегать здесь опасно. Тем более из-за фуражки.
Цитата (Kapitel)
Юноше было всё равно, что он может заблудиться

Девушка поняла, что паренек намерен пойти до конца, поэтому начала слежку за ним. А то еще потом организуют его поиски, масштабная операция федерального значения… нужно пресечь все на корню.
Цитата (Kapitel)
Животное из рук парень не выпустил. Он поднялся вместе с ним и начал оглядывать место, в которое он попал. *И где это я?*, придерживая животное, которое подрагивало задней левой ножкой, подумал Лабрадор.

На основное действие Морган не успела, но и конец был вполне занимателен. Она зашла в комнатку вслед за пареньком. Но не так удачно, как он. Запнувшись за какую-то банку, она с шумом выдала себя.

- И тебе привет, - быстро выпалила Джессика, - и что это мы тут делаем? – в глазах девушки блеснул огонек хищника, нашедшего свою добычу.

Она резко отвернулась, и без объяснений, действий начала обследовать комнату, с той стороны, откуда по ее мнению прикатилась банка. Девушка подняла брезент у стенки на половину и увидела коробки с тушенкой, - наверно нужно взять с собой пару коробок с тушенкой, - Не рассчитав сил, она резко подняла одну коробку, сдавила ее и под прессом коробка развалилась. Отвалилось дно, потом сломались борта. Жестяные банки посыпались градом на пол и ноги вампирши. Что-то начало шевелиться под брезентом.

- На*уй банки, пошли от сюда! – выкрикнула вампирша и схватила парня за шиворот. Она попыталась вывести его, но он начал сопротивляться и говорить, что тушенка ему жизненно необходима. Ну так поняла Джесс, как на самом деле он говорил она не стала вникать. Вампирша чувствовала опасность, нужно было как можно скорей убираться от сюда и она не ошиблась…

Сделав большое усилие над собой, она таки отпустила дергающееся существо, взять тушенку, но решила проверить, что там, под брезентом. Как только она скинула покрывало, перед ней открылся проход через стену. Дверь резко захлопнулась и из отверстия начали вылизать непонятные существа.

- К слову, меня Джессика зовут, - шепотом сказала девушка своему новому спутнику, - а теперь нужно убираться от сюда, - не смотря на то, что по-мнению Джесс человек был напуган, он продолжал набирать тушенку.

Вампирша проверила выход – заблокировано.*Должен быть еще один выход*. Она достала меч из ножен. Во всяком случае, не умирать же, даже не попробовав крови нового существа на вкус. Девушка нанесла рубящий удар по черепу противника, но ничего обычного не произошло, затем она попробовала снести шею и тоже ничего не вышло.Пока хищники наслаждались беспомощностью жертв, Джесс судорожно искала выход и распахнув занавески, заметила за ними дверь. *Ребят, вы что курили, когда обустраивали комнату?* - подумала вампирша и выбила дверь ногой. Убрала меч в ножны.

- А вот теперь нам точно пора валить, мой азиатский друг, - выпалила Морган, подхватила юношу на руки и побежала по тоннелю. Был довольно забавный бутерброд: На руках у Джесс Лаб, у Лаба в руках фуражка, в фуражке тушенка.

Тоннель был темным и весь в паутине, изредка мигал свет и от того создавал гнетущую остановку безысходности. Не смотря на то, что Джесс бежала изо всех сил, Твари не отставали…

Лаб

Сообщение отредактировал Brook - Пятница, 09.08.2013, 22:59

Amber_19
Охотница
Дата: Пятница, 09.08.2013, 21:48 | Сообщение # 110
Муза

Награды: 89
<США, шт. Калифорния, Лос-Анджелес, U.S. Bank Tower > (Вечер)

Кроули - Мег

Цитата (Devilofsky)
- Здравствуй, дорогая,

На удивление Мэг, Кроули встретил ее довольно приветливо. Впрочем, она его даже понимала - Короля Ада сейчас окружали одни тупицы, понятия не имевшие о тех славных деньках, битвах и приключениях, что были в недавнем прошлом. Что ж, иногда и самых высочайших демонов охватывала скука и жажда поговорить с тем, кто был в теме и обладал истинной иронией и умом. Мэг, конечно же, помнила, что у них с Кроули когда-то были весьма непростые отношения, но и она и он вполне понимали, что по-другому никто тогда не мог поступить, это была их демонская натура, сама суть демонов, которую вложил в них их светозарный - даже несмотря на Падение - Отец.

Цитата (Devilofsky)
Этот город скоро также утонет, как и этот с виду роскошный и величественный корабль. Но ни Ди Каприо, ни Дион уже этому не помешают.

Мэг резво обернулась к демону, встряхнув своими локонами цвета глухой полночи:

- Зато вполне может помешать Брюс Уиллис! Он же всегда мешает, хотя его никто не просит. Поэтому первым надо затопить Голливуд, имей в виду.

Цитата (Devilofsky)
- Не понимаю о чем ты, - Кроули решил отвертеться от того щекотливого момента. Однако, в воспоминании всплыли кадры этого унижения:

- Понимаешь. - девушка сочувственно улыбнулась Кроули - Но ты зря так переживаешь - это был умный, просчитанный ход и он удался ведь, не так ли? И этому я у тебя научилась, вот так-то.

Цитата (Devilofsky)
- Слушаю тебя очень внимательно, Мег. Я сегодня в хорошем настроении. Будешь что-нибудь? Виски, угощения, девственники?

Мэг весело сверкнула своими темными очами и подошла к демону, который удобно расположился в собственном кресле. Демоница присела на край стола прямо перед сидящим Королем Ада.

- Ммммм, Кроули, да ты просто идеал мужчины - знаешь, что нужно девушке. Твой вкус никогда не заставит сомневаться в высочайшем качестве предложенного. Пожалуй, я выпью твоего знаменитого виски, а насчет угощения и девственников - совместим полезное с приятным. Точнее, тут уже будет приятное с приятным, мон шер ами - Мэг плавно склонилась к Кроули и едва касаясь, провела пальчиком по воротнику дорогого пальто мужчины - Девственники - это отличная идея и тут наши вкусы совпадают на все сто, не так ли? Так что мы можем и разделить наше увлечение, м?

Мэг мягко усмехнулась, глядя прямо в черные глаза Короля Ада и вдруг спрыгнула со стола и подошла к самой большой карте на одной из стен кабинета. Сложив руки, она внимательно разглядывала как бы ожившую картину всех боевых операций, происходящих в настоящий момент. Повернувшись обратно к Кроули, девушка опять подошла к его столу и опустилась в одно из гостевых кресел.

- Но прежде всего - дело, а забавы - уж потом, с чувством, с толком, с расстановкой. Вот мое предложение к тебе, Кроули и выслушай его до конца, не лез, пожалуйста сразу на стенку, ага? Так вот в чем дело. Ты же понимаешь, что как бы ты не старался, тебя не признают в Аду своим те старинные демонские династии, те же Рыцари Ада, которые хранят исконные традиции, который описал еще этот человишка Данте. Тут важно происхождение, а не ум или связи, увы. Но они признают меня - Мэгги пристально взглянула на задумчивого демона - А тебе нужна Земля, но без помощи могущественних и древнейших сил тебе не обрести власть на ней. Ты же прекрасно знаешь, какими занозами в заднице могут быть эти людишки. Да-да, вспомни этих упрямцев Винчестеров и их домашнюю птичку Каса. Здесь нужен комплексный подход.

- Так вот, я предлагаю тебе честный обмен - я договариваюсь с Рыцарями Ада о военной поддержке и помогаю тебе использовать на полную мощность шкатулку Пандоры и другие милые артефакты, что остались у меня от отца. Таким образом, мы преподносим тебе, хоть и не сразу, конечно - Землю на блюдечке с бардовой каемочкой. А я остаюсь править Адом в его лучших традициях. Разумеется, вход в Ад тебе не будет заказан. Тебя там признают, когда я сделаю тебя своим первым советником. А Королем ты будешь - но здесь, на Земле. Так как, согласен?

Мэгги откинулась на мягкую спинку кресла, пережидая, когда у Кроули уложатся в голове все ее предложения. Разумеется, она не сомневалась, что каждый из них не приминет протащить свои условия в договор, но у нее у же был ответ и на такое.

- Но ты же понимаешь, Кроули, что я, думая о заключении договора с тобой, не могла не подстраховаться, зная о том, как ты искусен в крючкотворстве. Так вот моя страховка.

Девушка подняла правую руку - и в ее раскрытой ладони словно бы из воздуха материализовалось писчее перо, на первый взгляд - самое обыкновенное, гусиное перо. Но оно невероятно поражало своей чистейшей первозданной белизной, которая, казалось, даже издавала хрустальный звон.

- Узнаешь? Это одно из перьев Метатрона, которым он записывал слова Божьи. Это перо обладает величайшей во всей Вселенной чистотой и мощью. Написанное им воплощается в жизнь сразу и навсегда, без потаенных условий и хитростей. Тот, кто нарушит слова, написанные этим пером, познает мгновенную и окончательную гибель. Так что мы напишем наш договор этим пером - и это свяжет нас сильнее всего сущего в мире. Решай же, Кроули.

Все могут Короли?

Сообщение отредактировал Amber_19 - Пятница, 09.08.2013, 21:58

Kapitel
Охотница
Дата: Пятница, 09.08.2013, 22:01 | Сообщение # 111
Дух

<США, шт. Калифорния, г. Лос-Анджелес, в убежище, подвал-Старое метро> (Поздний вечер)

генерал Аянами Раггс - рядовой Лабрадор Раггс - Джессика Морган - остальные беженцы

Цитата (komok_schastya)
На основное действие Морган не успела, но и конец был вполне занимателен. Она зашла в комнатку вслед за пареньком. Но не так удачно, как он. Запнувшись за какую-то банку, она с шумом выдала себя.

Лабрадор хотел было уже искать выход, как услышал шум и повернувшись обнаружил источник шума. Это была… девушка.

Цитата (komok_schastya)
- И тебе привет, - быстро выпалила Джессика, - и что это мы тут делаем? – в глазах девушки блеснул огонек хищника, нашедшего свою добычу.

Вместо ответа Лаб вытянул было поросёнка, но девушка уже отвернулась, так что поросёнок вернулся на своё былое место.

Цитата (komok_schastya)
Она резко отвернулась, и без объяснений, действий начала обследовать комнату, с той стороны, откуда по ее мнению прикатилась банка. Девушка подняла брезент у стенки на половину и увидела коробки с тушенкой, - наверно нужно взять с собой пару коробок с тушенкой, - Не рассчитав сил, она резко подняла одну коробку, сдавила ее и под прессом коробка развалилась. Отвалилось дно, потом сломались борта. Жестяные банки посыпались градом на пол и ноги вампирши. Что-то начало шевелиться под брезентом.

Пока девушка обследовала комнату, Лаб посмотрел на неё, оглядел взглядом комнату, после чего его внимание вновь привлёк поросенок, который снова начал подрагивать задней ногой. *Иди уже*, подумал было Лаб, опуская живность на пол. Та важно встряхнулась, посмотрела на парня, хрюкнула и никуда не пошла! Продолжая стоять рядом с парнем. Внимание парня привлёк шум чего-то падающего. Обернувшись, он увидел, что на полу лежит что-то металлическое… *Консервы… Тушёнка!*. Юноша хотел было подойти и проверить…

Цитата (komok_schastya)
- На*уй банки, пошли от сюда! – выкрикнула вампирша и схватила парня за шиворот. Она попыталась вывести его, но он начал сопротивляться и говорить, что тушенка ему жизненно необходима. Ну так поняла Джесс, как на самом деле он говорил она не стала вникать. Вампирша чувствовала опасность, нужно было как можно скорей убираться от сюда и она не ошиблась…

- Стоять! – заговорил парень, вырываясь из рук девушки. – Подумай сама! Мы в бункере, где еда может кончиться! Ничего лишнем не будет в такой ситуации!!! – пытался достучаться до девушки парень и у него это получилось, она отпустила его.

Цитата (komok_schastya)
Сделав большое усилие над собой, она таки отпустила дергающееся существо, взять тушенку, но решила проверить, что там, под брезентом. Как только она скинула покрывало, перед ней открылся проход через стену. Дверь резко захлопнулась, и из отверстия начали вылизать непонятные существа.

Хрюша за всем этим наблюдала с безопасной дистанции, один метр. Лаб, подойдя к рассыпанным тушёнкам, начал собирать их в фуражку брата, штуки шесть туда поместилось. Две он взял в руки. После чего хлопок, привлёк его внимание. Его глаза резко расширились, при виде этого «нечто»…

Цитата (komok_schastya)
- К слову, меня Джессика зовут, - шепотом сказала девушка своему новому спутнику, - а теперь нужно убираться от сюда, - не смотря на то, что по-мнению Джесс человек был напуган, он продолжал набирать тушенку.

- Лабрадор, - машинально ответил он и, подобрав ещё одну тушёнку, встал. – Да, пожалуй, ты права, пора отсюда валить! – согласился он с Джессикой.

Цитата (komok_schastya)
Девушка нанесла рубящий удар по черепу противника, но ничего обычного не произошло, затем она попробовала снести шею и тоже ничего не вышло. Пока хищники наслаждались беспомощностью жертв, Джесс судорожно искала выход и, распахнув занавески, заметила за ними дверь. *Ребят, вы что курили, когда обустраивали комнату?* - подумала вампирша и выбила дверь ногой. Убрала меч в ножны.

Парень тоже начал поиски выхода, подойдя к одной стене, он чуть ли не с воплем отскочил от неё! На ней сидели те самые жучки!

*Мерзость*, вздрогнул он. Лаб приятно удивился, когда выход обнаружился. Вот только его местоположение, немного шокировало.

Цитата (komok_schastya)
- А вот теперь нам точно пора валить, мой азиатский друг, - выпалила Морган, подхватила юношу на руки и побежала по тоннелю. Был довольно забавный бутерброд: На руках у Джесс Лаб, у Лаба в руках фуражка, в фуражке тушенка.

Лаб хотел было возмутиться, что сам может идти, но потом заметил, что девушка начала набирать скорость, которой не может обладать человек! *Да и бежать с такой скоростью, если у тебя человек на руках!*. Парнишка решил отложить размышления до лучших времён. Сам посмотрел назад, за спину Джессики. Увиденное его удивило и не то, что монстры несутся за ними, но отстают, а то… что свинка бежит, петляя и зигзагами за ними! Словно поняв, что Лаб на неё смотрит, она хрюкнула и резко скользнула в маленький проём, который был в стене. Лаб чуть было не замер с открытым ртом.

Цитата (komok_schastya)
Тоннель был темным и весь в паутине, изредка мигал свет и от того создавал гнетущую остановку безысходности. Не смотря на то, что Джесс бежала изо всех сил, Твари не отставали…

А гонки продолжались! Хрюша выбыла из дистанции, Джессика лидировала! Один из монстров, с красной повязкой на лбу, (а может она пропиталась кровью?) начал лидировать от остальной группы. Но Лаб не растерялся, взял тушёнку и аля «из снайперской винтовки», пульнул её монстру прямо в лоб. Это хоть на время, да притормозило его ход и вернуло в общее стадо. *Не зря учился метать всякую всячину*, - облегчённо подумал он.

За очередным поворотом Лаб и Джессика оторвались, так как нерадивые монстры поврезались в стену, только после чего сообразили, что им нежно повернуть, но не судьба! Не в ту сторону, снова групповое объятие со стеной! Вот уже во второй раз они повернули куда надо! Но Джессика уже была далеко.

Они остановились. Лаб с непонимаем посмотрел на Джессику и на то, перед чем она остановилась… Дверь… металлическая! Встав на свои ноги, Лаб, придерживая фуражку брата с тушёнкой, дёрнул дверь, но та не поддалась. После чего он начал колотить в неё, надеясь, что кто-то с той стороны услышит. Что делала девушка, которая явно не человек, он не видел.

Джессика
Наш спаситель???

Сообщение отредактировал Brook - Пятница, 09.08.2013, 23:01

Mia111
Охотница
Дата: Пятница, 09.08.2013, 23:24 | Сообщение # 112
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
<США, шт. Калифорния, г. Лос-Анджелес, в убежище> (Поздний вечер)

Лин Ито - Кастиэль - народ снующий по делу и без дела

Когда все приключения с чудами-юдами, хряками, гранатами были позади, я облегченно вздохнула, но кто знает какие еще сюрпризы нас ждут. Повернулась к Касу и вспомнив его последнее предложение, отрицательно покачала головой.Я не собиралась терять того, кто хоть что-то знает обо мне или даже больше.

Цитата (vortex92)
- Нет, все в порядке, правда. - Кас попытался улыбнуться.

Посмотрев на его вымученно-неумелую улыбку и я сказала:

- Ага, так я поверила. Пойдем - и направилась к импровизированному госпиталю, по пути сунув поросенка первому попавшемуся солдату, жалобно на него посмотрев и попрощавшись. Едва мы прошли пару шагов, как на нас налетели танцующие роботы:

Цитата (Devilofsky)
Роботы затанцевали полностью ребят из отряда «Альфа», начали фотографироваться с отрубленной зомби-головой, забрались на верхние металлоконструкции убежища, ухватили и показали сальтуху какой-то симпатичной девушке (Алекс Метьюсон), продемонстрировали лунную походку еще двум прекрасным дамам (Джессика и Лин), стали подбрасывать вверх аки ветерана на 9 мая странного мужика в плаще(Кас). Поначалу это было забавно, но с этим надо было завязывать.

Один из них схватил меня за талию и переставил с места на место, будто какой-то ящик, а потом изобразил ногами нечто забавно-фееричное, пытаясь еще и покружить меня, вызвав очередной приступ головокружения и тошноты. Я поморщилась и судорожно сглотнула, оборачиваясь к ангелу.

Его мучили эти роботы, подбрасывая вверх. При этом его плащ развивался где-то под потолком, волосы вставали дыбом, а глаза готовы были рвать и метать. Наконец, роботы его отпустили и мы продолжили дорогу, не смотря на его попытки меня отговорить. Мы прорывались сквозь скопления народа, снующего туда-сюда, мельтешащего кругом.

*Вот и лазарет*

Здесь были оборудованы небольшие кабинки, бегали медсестры оказывая помощь раненным. Я загнала его в свободную кабинку, усадила на кушетку, поймала одну из них и объяснила ситуацию. Она дала мне несколько бутылочек, объяснив кратко, что нужно сделать с укусом Каса и моей рукой.

Вернувшись я посмотрела на его нервно-недовольное выражение лица и сказала:

- Если боишься, что кто-то узнает об этом забавном происшествии с поросенком и полученных царапинах, можешь сказать, что помогал мне с рукой, - истолковала по своему его выражение лица.

Затем вспоминая инструкции обработала его укус.
Ничего страшного, но тем не менее это был шанс начать разговор. План был таким, но сейчас, занимаясь его рукой и носом, я все подбирала слова, но они так и не появлялись. Поэтому, закончив с ним, я отвернулась и занялась своей рукой. Больно уже не было, но стереть кровь и перевязать не помешает - подумала я.

Затем забралась с ногами на стул, благо брюки это позволяли и уткнувшись подбородком в свои колени, обхватив ноги своими руками, будто защищаясь, и спросила:

- Кася, расскажи мне, ты ведь знал меня раньше. Какая я была? Я - ведьма? Ты - ангел? Кто это вообще? Как мы познакомились? - судорожно сглотнула, - я не могу так больше, это какой-то замкнутый круг, куда я не посмотрю ничего не могу вспомнить, все чужое, далекое, не мое, будто рыба, выброшенная на берег...- я спрятала лицо, уткнувшись себе в бедра.

Кас
остальные

Shollye
Охотник
Дата: Пятница, 09.08.2013, 23:46 | Сообщение # 113
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<США, шт. Калифорния, г. Лос-Анджелес, в убежище> (Вечер)

капитан Стивен Беккер - Генерал Аянами Раггс - Ман Сок - рядовой Лабрадор Раггс - Джессика Морган - Куча народу

Цитата (shalimar-00)
- Да, спасибо, - я быстро пришел в себя и огляделся, чтобы убедиться, что никто из людей не пострадал. - Капитан Стивен Беккер, - представился я, протягивая руку спасителю.

Цитата (Ангел-Я)
- Сержант О Ман Сок, - отдал честь вышестоящему офицеру (генералу Раггсу), представляясь по форме.

- Офицер имперской армии Японии.- Презрительно оглядел протянутую руку, но всё же пожал её. Рукопожатие было сильным, мужчина сдерживал себя, чтобы не причинить капитану боли, но про себя отметил, что Беккер тоже не промах. *Помереемся силушкой? Ни на того напал.*- Генерал Аянами Раггс.- Представился холодно демон. Он ненавидел военных, хотя сам был им.- Сержант,- кивок в сторону подчинённого.- Будьте осторожны. Хорошего подчинённого сложно заменить, с учётом того, что сейчас каждый на счету.

- Так!- Чуть повысил голос генерал.- Эту тушу сжечь. Смотрите, чтобы без запаха, а то мало ли кто к нам может ещё выйти.- Отдал приказ.- Капитан, могу я оставить на вас это дело? Проследите за исполнением, а потом жду от вас отчёт.

Цитата (BelaWinchester)
-Генерал, - обратилась я к Аянами Раггсу, - присмотрите за младшим, ему подарили гранату, - генерал стоял по ходу моего движения, попался под горячую руку, я кипела, поэтому моя обходительность и забота скорее походила на подтрунивание.

- Младшим?- Не сразу понял Аянами, отойдя от капитана и его лейтенанта.- Рядовой и сам может справиться с гранатой. Взрывать-то он мастак.- Эта женщина его начинала раздражать. Всё шло не так как планировалось. - Но благодарю за ваше пожелание, амазонка.- Хмыкнул генерал и пошёл прочь. Он желал побыстрее найти тряпку, укромное место и наконец умыть меч.

Цитата (BelaWinchester)
-Где здесь главный? Покажите мне его, - начала я, но ответа не последовало, -Что? никто не хочет брать на себя ответственность? - оглядела своих ребят и местный партизанский отряд, их командир не выделялся

Раггс остановился. Он был командиром колонны грузовиков, но не этой шайки оболтусов, которая скопилась в старой шахте метро. Мужчина так же как и амазонка, провёл взглядом по разношёрстной команде.

- Если командира нет, то думаю разумно отдать бразды правления старшему по званию,- произнёс чуть повернув корпус тела в сторону солдатни.- Я - генерал Раггс. Есть ли среди нас кто-то выше меня по званию? Если нет, то беру всю ответственность за вас *мясо ходячее, да чтоб вы все подохли в адской агонии* на себя. Есть вопросы?

Цитата (BelaWinchester)
- Слушайте! Дверей здесь много и не в наших интересах, чтобы каждая из них скрывала что-то подобное. Этажей тоже несколько, нужно осмотреть всё, если мы хотим здесь задержаться

Партизаны, часть состава колонны и контуженые решили выполнить приказ. Аянами не стал вмешиваться. Он бы приказал сделать то же самое.

- Капрал Джеймс,- обратился Раггс к одному из водителей грузовика.- Где и когда вы в последний раз видели рядового Раггса?- Генерал навис над низкорослым солдатом, которого ему впихнули под командование.

- О-он...

- Что он?! Капрал Джеймс, вы не у матушки под крылышком!- Глаза Аянами сузились, превращаясь почти в змеиные. Бедный солдат побледнел. - Я спрашиваю вас...

- Рядовой Раггс был минуты две назад около той двери, из которой вылетели поросята. А потом отправился исследовать коридоры убежища.- Отчеканил, слегка заикаясь, солдат. Он желал побыстрее убраться с глаз генерала.

- Свободен.- Шикнул генерал и пошёл в сторону, куда указал капрал. Бедолага же рванул со всех ног к своим сослуживцам, которые уже похоронили парня, так как после разговора с генералом мало кто возвращался не трясясь от страха.

Аянами зашёл за угол и, прислонив руку к стене, оставил ледяную метку, чтобы если что можно было вернуться обратно тем же путём. Поплутав немного по тёмным коридорам, то спускаясь вниз, то вновь поднимаясь,Раггс наконец остановился у каких-то ящиков, стоящих возле железной двери. Мужчина удалился от людей на необходимое расстояние и теперь мог привести себя в порядок.

Унижение, испытанное им на глазах у всех этих бездарных смертных придурков, заставляло ледяную кровь кипеть. Раггс с ненавистью сжал край брезента, которым были накрыты ящики. Жуки, потревоженные людьми, ползали по стенам видимо по всему бункеру, но приближаться к разъярённому демону, вокруг которого всё покрылось льдом, не решались. Мужчина снял с рук перчатки

Тамаши о табе гневно звякнул в руке. Аянами перевёл взгляд на свой меч. Пятна крови той твари жирной красивым узором подсыхал на оружии.

- Что такое, Тамаши о табе? Не понравилось кровь этой свиньи?- Меч с презрением блеснул в тусклом свете освещения. Аянами отрезал от брезента кусок ткани и стал протирать верное оружие. Очистившись от грязной крови, меч отправился в ножны, которые генерал положил на ящики, дабы почистить и просушить форму.

Холод был не страшен ледяному демону. Он оглядел свой голый торс, отмечая ранения, нанесённые небесной атакой. Чёлка, намокшая от пота и крови свинтуса-отца, попавшая на лицо, липла, неприятно засыхая на коже. Аянами запустил пальцы в волосы и взлохматил их, после, на матер расчёски, руками причесался и хотел было натянуть фуражку, но вспомнил, что головной убор находится в руках брата. *Если он её потерял…* В мозгу тут же всплыл список разных наказаний и пыток. К тому же кто-то должен был быть наказан за неосторожно открытую дверь.

Цитата (Kapitel)
После чего он начал колотить в неё, надеясь, что кто-то с той стороны услышит.

Неожиданный звук привлёк внимание демона. Аянами зыркнул в сторону двери. *Кого там нелёгкая несёт?* Стучали как-то отчаянно и с надеждой. Раггс накинул на тело рубашку и подошёл к двери. Он прислонился к стене и стал слушать музыку явно нуждающегося в помощи существа. Оглянувшись на свою форму и меч, Аянами протянулся к ручке двери, но открывать не спешил. *А вдруг опять свиньи? Хах!* Генерал ухмыльнулся и всё же дёрнул ручку. Дверь распахнулась и от туда вылетел… *Лабрадор?* Аянами давно так не удивлялся. Брови подскочили вверх, а рот чуть был приоткрыт. Но это длилось недолго. Мужчина увидел, как брат выпустил из рук его фуражку, в которой лежали банки с тушёнкой. При встрече с полом консервы выскочили из головного убора и покатились в разные стороны.

- Лабрадоооор!!!- Взревел Аянами. Мужчина схватил брата за шкирку и приподнял с пола, лишая возможности встать на ноги. Парнишка висел в цепком захвате над землёй, не доставая до неё всего лишь пару сантиметров.

Джессика
Лабрадор
Аянами

BelaWinchester
Охотница
Дата: Пятница, 09.08.2013, 23:55 | Сообщение # 114
Архидемон

Награды: 48

Мэри Лэнд - остальные
Цитата (Shollye)
- Мы поможем.- Пихнул локтём стоящего рядом придурка.- Так хоть мы сможем отблагодарить вас за то, что спасли нас и привели в безопа...относительно безопасное место

-Да.. – коротко ответила я. Не вызывали у меня доверия эти двое и их компаньоны в плащах. Я была уверена, что эта амнезия и легенда о братьях…всё просто ход конём. Не даром они вдвоём вызвались идти в разведку.

Я сложила руки на груди и только глазами рассматривала собравшихся здесь, стараясь найти примирение с мыслью, что с ними придётся работать в течение некоторого времени. По сути моя роль здесь была не более, чем условной. Я должна была выжить по среди войны трёх миров и провести свой отряд в новый дом. И чтобы это сделать, я всего лишь занимала проходящих в моей жизни людей чем-то более полезным. Как, например, этих двоих, не дай бог что-то произойдёт – оплакивать никто долго не будет.

Я бы проследила за ними, а потом вытресла бы из них всю информацию и находки, сделанные во время разведки, но я уже решила принять душ, ведь надо выполнять обещания.
Перед тем, как покинуть холл, я окинула его взглядом, вздохнула и дёрнула уголками губ. Потянула за ручку двери комнаты, которую резервировал для меня Джонсон.

Славно. Даже мои чемоданы стояли так, как я люблю – синий у кровати, а бежевый – лёжа у стола.
Я уселась на кровать и выложила всё ненароком попавшее в мои карманы. Пистолет и нож этого Дина, в отличие от остальных предметов приобретённых нечестным способом, казались какими-то чужеродными, никак не могла присвоить их себе. Я подпёрла кулачком подбородок и стала продумывать, как эти вещи можно использовать, на что выгодно обменять и т.д.

Я сложила ценные вещи в полотенце, приложила его к себе и вышла из комнаты, нарочно оставив дверь приоткрытой.

В небольшую дырочку посередине выложенного серым кафелем пола стекала вода из всех душевых кабинок и хотелось верить, что только вода. Отверстие не справлялось, как канализационные дыры при трёх-дневном проливном дожде, и вода тонкой плёнкой покрывала пол практически от плинтуса до плинтуса. Каждый шаг превращал меня в шумного сантехника с вантусом... Это было отвратительно. Это было убого. С каждой секундой во мне разрасталось желание запереться в одной комнате, пока оттуда меня не вынесут на руках и повязкой на глазах в более приемлемое для меня место. Это не была бы забастовка с голодовкой, зачем. Просто... Проявление характера.

Включила кран в раковине и протёрла ладонью зеркало, сразу же сунув руку под воду, чтобы смыть всю гадость пребывающую на зеркале до моего прибытия. Посмотрела на своё отражение. Всё это не действовало на меня хорошо. Ещё и дня не прошло, как...
Всё, у меня больше не было слов для точного выражения своих чувств.

Я подошла к последней кабинке, рывком открыла дверь, поосторожничала перед входом в неё. Положила полотенце на полку и включила душ, забыв обо всём на несколько минут. Можно вечно смотреть на воду. Можно вечно смотреть на Мэри Лэнд под водой и в воде.

?ась

Сообщение отредактировал BelaWinchester - Суббота, 10.08.2013, 00:43

Ангел-Я
Охотница
Дата: Суббота, 10.08.2013, 00:16 | Сообщение # 115
Ангел

Награды: 71
с разрешения shalimar-00

капитан Стивен Беккер - Генерал Раггс - Ман Сок - молчаливые амбалы в черных брониках

Цитата (Shollye)
Офицер имперской армии Японии Генерал Аянами Раггс.

Когда я услышал ответное представление, челюсть медленно отпала. Я постарался поскорее взять себя в руки и отойти от неожиданной встречи с главнокомандующим.

- Честь имею, - по-военному четко отрапортовал я, прикладывая руку к голове. Получив "вольно" расслабился и начал украдкой рассматривать легендарную в наших рядах личность. Но хватка у генерала была сильной, даже очень. Я взял это на заметку.

Цитата (Ангел-Я)
- Капитан, сержант О Ман Сок должен отлучиться за получением новой формы. Просит Вашего разрешения?

Подбежавший сержант тоже отдал честь.

- Вольно, - приказал я сержанту. - Не возражаю, иди, - устало отпустил я Ман Сока к складам.

Цитата (Shollye)
Эту тушу сжечь. Смотрите, чтобы без запаха, а то мало ли кто к нам может ещё выйти. Капитан, могу я оставить на вас это дело? Проследите за исполнением, а потом жду от вас отчёт.

*Он меня за кого принимает?*

- Будет исполнено, генерал, - отдал я честь главнокомандующему.

Цитата (Ангел-Я)
- Сержант О Ман Сок получил новую форму и прибыл, - доложился сержант перед капитаном и генералом и отдавая им честь ладонью у лба. Забыл, что в руке держал фотографию сестры, которая выпала из разжатых пальцев сержанта и упала на пол.

Сержант не заметил, что у него из рук упал упал какой-то прямоугольник. Я наклонился за ним и оказалось, что это фотография. Пока я всматривался в лицо девушки, на меня неожиданно снизошло озарение. Девушка в больнице! Так вот почему она показалась мне смутно знакомой, хотя я мог поклясться, что не видел ее раньше. Я был в курсе семейной ситуации своего сержанта и знал, как тот хотел увидеть свою сестру.

- Ман Сок, - негромко позвал я товарища, отбросив военное обращение. Отвел немного в сторону, отдал фото и начал говорить, аккуратно подбирая слова. - Я видел твою сестру. В госпитале... Нет-нет, не в качестве пациентки, - заметив изменившееся лицо сержанта, поспешил уточнить я. Говорить, что за ней охотился скрант, я не стал. Я успел тогда, все обошлось, ни к чему ему лишние волнонения. - Но я не знаю, где она сейчас. В общей суматохе мне не удалось отследить всех, может она где-то здесь? - но честно говоря, здесь я девушку не видел. А успел рассмотреть почти всех. Надеюсь, она не осталась в госпитале, где ее никто не сможет защитить? Это было бы слишком жестоко после всего, через что они прошли с братом. Да и собственной участи я никому не желал...

Я отправил Ман Сока осмотреть помещения, а сам решил заняться исполнением приказа генерала.

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Суббота, 10.08.2013, 00:59

Devilofsky
Охотница
Дата: Суббота, 10.08.2013, 00:23 | Сообщение # 116
{Чернокнижница}

Награды: 111
<США, шт. Калифорния, г. Лос-Анджелес, в убежище, душевые > (Поздний вечер)

Мэри Лэнд – зомби Эр

Я отправлялся на охоту. Ну, это громко сказано – нужно было добыть себе пропитание. Обычно я держался в стороне от остальных своих зараженных сородичей. Ел что попало, в основном, мозги павших в бою солдат. Бывали дни, когда мне везло, и я находил по пять, а то и шесть человек с непростреленными черепушками. Оттаскивал их подальше, в туннели заброшенного метро и там ел.

Сегодня же мне улыбнулась просто невероятная удача – я нашел тушу огромного мужика. Никогда таких не видел. Взвалил ее себе на плечи и понес в мое «логово». Я раздолбил череп чем-то вроде балки, пули пришлось выковорнуть. *Извини,вояка, но мёртвым уже все равно, я то знаю.* После сытного и питательного обеда я почувствовал странный запах живых людей. Не то, чтобы он мне был интересен, я старался близко не подходить к отрядам спасателей. Тут было что-то другое, что-то родное и знакомое. Рукавом от куртки я вытер рот, на котором осталась кровь, и отправился прямо туда, куда меня вели мои ощущения.

Услышал суматоху военных, решил пойти обходными путями. Так было медленнее, но я старался перебирать ногами так быстро, как только мог. Дошёл до места, где раньше были душевые. *Сколько я себя помню было так.* Услышал плеск воды и увидел девушку (Мэри Лэнд). *О, как же она похожа на мою Джулию. А может светлые силы мне дали шанс и это все-таки она?*

*Надо что-то сделать, чтобы она обратила на меня внимание, но не убила меня.* Слишком много думаю, но я несколько отличаюсь от других зомби, и это дает мне преимущество перед ними. Я вышел из душевой комнаты, по старой памяти выключил холодную воду, а заодно и свет. *Так она точно заметит, что что-то произошло.*

Вернулся в душевую, увидел девушку в отблесках света аварийного освещения и со мной произошло явление, которое последний раз было очень давно:

Моя сердечная мышца сжалась и пустила кровь по моему телу. Стало теплее. Незнакомка опешила, я старался не выглядеть страшно, но получалось как-то не очень. Поэтому я подошел, взял ее руку и положил к себе на грудь.Пикап мастер Затем, я пытался выдавить из своего речевого аппарата хоть что-то членораздельное, это получилось чуть лучше:

- Я Эр, - с трудом сказал я, смотря в бездонные глаза девушки.

Мэри Лэнд
Эр

Чуваки, у Мэри тут стратегически важное задание. Не вмешивайтесь пока)))

Сообщение отредактировал Devilofsky - Суббота, 10.08.2013, 00:31

Ангел-Я
Охотница
Дата: Суббота, 10.08.2013, 00:42 | Сообщение # 117
Ангел

Награды: 71

Генерал Аянами Раггс - капитан Стивен Беккер - сержант О Ман Сок - молчаливые амбалы в черных брониках - остальные

Цитата (shalimar-00"капитан Беккер")
Отвел немного в сторону, отдал фото

Ман Сок не понял, в чем дело, но благодарно кивнул, когда получил фото сестры обратно, поскорее припрятав во внутренний карман формы.

Я видел твою сестру. В госпитале...

Сержант побледнел, а сердце его ухнуло в пятки. Разум еще не отфильтровал полученную информацию, но сердце отозвалось на благую весть.

Но я не знаю, где она сейчас. В общей суматохе мне не удалось отследить всех, может она где-то здесь?

Сержант вздохнул, и кивнул капитану.

- Спасибо, кэп! Хотя бы я знаю, что сестричка жива. Это уже хоть что-то, - благодарно улыбнулся своему капитану, как посланнику доброй вести.

Я отправил Ман Сока осмотреть помещения

Сержант был счастлив, что сестра жива, но где она сейчас? Это мучило его. Он был так близко к тому, чтобы увидеть её, если бы пошел с кэпом к госпиталю.

Все кто был в госпитале, должны сейчас быть здесь, в бункере. Может, сестра проскользнула сразу в лазарет? Решил, что надо бы пораспрашивать людей, показать фотографию, может, кто видел её здесь.

<США, шт. Калифорния, г. Лос-Анджелес, в убежище, штабные помещения, радиорубка> (Поздний вечер)

сержант О Ман Сок

С грустными мыслями, Ман Сок дошел до каких-то помещений, вроде походило, что здесь когда-то располагался штаб.

Сержант прошелся по помещению и огляделся. Нашел на стене выключатель, щелкнул, и тусклый свет озарил помещение.

Краем глаза сержант приметил чью-то тень, прищурился, дошел до того места, но никого не было, и решил, что спутал с тенью от мерцающей лампы, тень, которой, как раз падала на стену в этой части коридора. Возле стола, Ман Сок увидел металлическую урну, да заглянул в неё из любопытства.

Схмурил брови, приметив какие-то подожженные, смятые бумажки. Перевернул ведро и высыпал все на пол. Разворачивал, просматривая, но ничего примечательного не было, пока не развернул последний подожженный смятый ком факсовой бумаги. На ней было донесение, следующего содержания:

"В 16:00, 15 июля, 2084 года прибудет эвакуационный эшелон. Прибудет в подземную сеть тоннелей. Встречайте на красной ветке. Генеральный секретарь ООН, Тревор Олбридж. 14 июля, 2084 год, 21.30."

Факс хотели сжечь, но не успели, судя по всему. И тут Ман Сок задумался над тем, что помещение было заброшено, и уже давно. На полках, столах и стульях и другой поверхности была скоплена пыль, где-то даже нависла паутина. Но факс с донесением был свежим, и от его краев пахло гарью, будто его кинули гореть в мусор минут 10 назад! Ман Сок насторожился и снова осмотрелся по сторонам. Что-то здесь было не так. На столе он заметил разбитую технику. Был разбит компьютер, принтер и факс. И судя по тому, что от них шло тепло, значит, техникой недавно пользовались.

Ман Сок выбежал в тот коридор, в котором, как ему показалось, скрылась тень, но перед ним предстала сеть развилок и перекрестков, что один он там точно никого не найдет. Тогда он, забрав донесение, направился к генералу Раггсу.

Генерал Аянами Раггс - сержант О Ман Сок - рядовой Лабрадор Раггс - остальные

Цитата (Shollye)
- Лабрадоооор!!!- Взревел Аянами. Мужчина схватил брата за шкирку и приподнял с пола, лишая возможности встать на ноги. Парнишка висел в цепком захвате над землёй, не доставая до неё всего лишь пару сантиметров.

Ман Сок сглотнул застрявший в горле ком. *А генерала лучше не злить* - подумал сержант. *Надо бы помочь парнишке.*

Из какого-то помещения вылетела наспех какая-то девушка (Джесс). Ман Сок моргнул и поспешил закрыть дверь. Захлопнул её и опустил рычаг. Кажется, это было то самое помещение, в котором томились свиньи. *Тогда, тем более, пусть лучше дверь будет закрыта.* - решил Ман Сок и перевел взгляд на неподобающее поведение генерала по отношению к рядовому.

- Генерал Раггс, сержант О Ман Сок прибыл с важным донесением, - отдал честь генералу приложив ладонь к голове, и начал сувать найденный факс в руку генерала, в которой он сжимал бедного паренька, чтобы тот его отпустил и взял донесение.В той комнате, где я нашел донесение, кажется, кто-то был. Я видел тень, но она ускользнула, а еще разбита техника, в количестве одного компьютера, одного принтера и одного факса. Техника еще сохранила свое тепло после работы, - сержант стоял по стойке смирно и ждал приказа, чтобы показать найденную комнату и указать на коридор, в котором мог кто-то скрываться. Ман Сок скосил взгляд на то, что генерал ранен, но не ясно было, он вообще знал об этом или его это не беспокоило? - Генерал, - как-то робко обратился Ман Сок, - Ваша рана...она кровоточит. Позвать врачей? - предложил содействие, чтобы найти мед.персонал.

Генерал?
Лаб?
Кто еще?

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Суббота, 10.08.2013, 01:13

Kapitel
Охотница
Дата: Суббота, 10.08.2013, 01:04 | Сообщение # 118
Дух

<США, шт. Калифорния, г. Лос-Анджелес, в убежище, подвальное помещение> (Поздний вечер)

генерал Аянами Раггс - рядовой Лабрадор Раггс - Джессика Морган - сержант О Ман Сок - остальные беженцы

Цитата (Shollye)
Дверь распахнулась и от туда вылетел… *Лабрадор?* Аянами давно так не удивлялся. Брови подскочили вверх, а рот чуть был приоткрыт. Но это длилось недолго. Мужчина увидел, как брат выпустил из рук его фуражку, в которой лежали банки с тушёнкой. При встрече с полом консервы выскочили из головного убора и покатились в разные стороны.

Парнишка решил с разбегу навалиться на дверь. А вдруг? Только он разбежался, как… дверь открылась и он, не сумев правильно распределить всю тяжесть, грохнулся! Выронив из рук и фуражку с консервами, собственно как и сами консервы.

Цитата (Shollye)

Мальчишка и пискнуть не успел, как брат поднял его над землёй! *Всё, мне хана!*, обречённо подумал парень, дёргая своими конечностями. Но у Аянами была крепкая хватка!

Цитата (Ангел-Я)
Ман Сок сглотнул застрявший в горле ком. *А генерала лучше не злить* - подумал сержант. *Надо бы помочь парнишке.* Из какого-то помещения вылетела наспех какая-то девушка (Джесс). Ман Сок моргнул и поспешил закрыть дверь. Захлопнул её и опустил рычаг. Кажется, это было то самое помещение, в котором томились свиньи. *Тогда, тем более, пусть лучше дверь будет закрыта.* - решил Ман Сок и перевел взгляд на неподобающее поведение генерала по отношению к рядовому.

Продолжая висеть в воздухе, но уже не дёргаясь (Лаб смирился со своей участью). Он с некой надеждой, радостью посмотрел на подошедшего. *Ман Сок*, вспомнил имя парня Лабрадор.

Мужчина первым делом закрыл двери, а во всей этой ситуации сам юноша, как-то уже распрощался с жизнью и уже не думал о том, вылезет кто из-за двери или нет. Но с появлением Ман Сока, появился проблеск надежды, что, либо участь парня откладывается, либо он спасён! *Конечно хотелось бы последнего, но…*, дёрнув ногами, подумал парнень.

- Нии- сан! Поставь меня на ноги, пожалуйста, - под конец парень уже шептал, боясь поднять взгляд на брата, смотря на пол.

Братик
Джессика?
О Ман Сок

BelaWinchester
Охотница
Дата: Суббота, 10.08.2013, 01:07 | Сообщение # 119
Архидемон

Награды: 48
<США, шт. Калифорния, г. Лос-Анджелес, в убежище, душевые > (Поздний вечер)

Мэри Лэндзомби Эр

Цитата (Devilofsky)
Я вышел из душевой комнаты, по старой памяти выключил холодную воду, а заодно и свет

Я промыла волосы от шампуня и открыла глаза, но они не открылись. Будто бы. Стояла темнота. Я захлопала глазами, чтобы побыстрее сфокусироваться в темноте.

Вдруг я услышала всплеск, затем другой. Над входом включилось оранжевая мигающая аварийка, давая жутковатые отблески на полосе воды на полу. Я выключила воду и прислонилась к стене, удерживая волосы, дабы исключить любое капанье, любой источник мельчайшего шума.

Но рябь на воде не прекратилась, а стала только более частой. Сердце ушло в пятки, а вместе с ним и всё тепло из верхней части тела.

С каждой оранжевой вспышкой я различала человеческие очертания, пропадающие на секунду, а затем появляющиеся изрядно ближе ко мне. Я даже боялась подать звук, не то, чтобы кричать о помощи... Надеялась, что это реагирует только на движение и звук, но оказалось, что курс у этого намечен, и пункт назначения - я.

Подозревая, что я всё-таки не останусь незамеченной, я решила не тратить время и потянулась за ножом в складки полотенца.

Цитата (Devilofsky)
Поэтому я подошел

Лампа перестала мигать, но я не отвлеклась на неё, потомучто уже не могла оторвать глаз от возможности рассмотреть лицо...зомби. Я боялась, но глаза застекленели. Если он меня укусит, то я заражусь мгновенно, на мне даже одежды нет, чтобы создать хоть минимум защиты.

Наконец я насчупала нож и, внезапно первая напав на зомби, всадила ему нож по самую рукоять.

Цитата (Devilofsky)
взял ее руку и положил к себе на грудь

Я отвела глаза, приоткрыла рот, дрожаще выдыхая, вдыхая и издавая тусклые писки гортанью. Мышцы всего тела были напряжены, я пыталась отодвинуться хоть на дюйм от его лица, стараясь смотреть уже сквозь него... зловонный запах окутывали меня постепенно, также как чувство безысходности.
Цитата (Devilofsky)
- Я Эр, - с трудом сказал я

-чч-то? - скривившись от страха и мерзости прошептала я. Я оцепенела от переизбытка смешанных чувств. Прямо как после ночного кошмара, когда боишься и пальцем ноги пошевелить.

милый? )))

Сообщение отредактировал BelaWinchester - Суббота, 10.08.2013, 01:17

солнышко26
Охотница
Дата: Суббота, 10.08.2013, 01:11 | Сообщение # 120
Игрок

Награды: 34
<США, шт. Калифорния, г. Лос-Анджелес, в убежище> (Вечер)

Лин Ито - Кастиэль - Мэри Лэнд - Дин Винчестер - Алекс Метьюсон - пассажиры

Цитата (BelaWinchester)
На дворе конец XXI века, а убежище похоже на время кризиса 2012 года. Площадь была, конечно, большая, могла вместить намного больше, чем находилось здесь сейчас. Несколько отсеков, герметичные двери... Но всё серое, гнетущее, много ламп нуждаются в замене, воздух настолько тяжёл, что кажется, как кисель проходит сквозь ноздри. О санитарных условиях смогу сказать только когда увижу их ванные комнаты, но уже стоит отметить, что я видела облезлый хвост местной крысы.

*Мда, пятизвёздочный отель приветствует вас*. Воздух был спёртый, да и освещение оставляло желать лучшего. Я вылезла из автобуса стараясь, что называется не вляпаться в жир ногами.

Цитата (BelaWinchester)
Где-то в углу копошились то ли крысы, то ли какие-то жуки...:

*Они нас точно сюда спасать привезли а не наоборот??? Ладно зомби, вампиряки, демоны, это можно пережить, но вот жуки, беее*. *

Народ потихоньку начал обследовать наше новое жилище. Встречать их вылетел просто наисвежайший бекон на ножках.

Цитата (Ангел-Я)
Другие свинки, нервничая, дали дёру, во имя спасения всего свиного рода, по металлической лестнице на подмостки, на которых стояли ведра с солью и водой. Они пробежали и задели эти ведра. Ведра опрокинулись. Вода вылилась на голову одной девушке (Алекс Метьюсон) и ей же на голову свиньи задарили и ведро на долгую память и впрок хозяйству. Соль, высыпалась на голову второй девушке (Мэри Лэнд).

Вода ещё ладно, но вот с ведром хрюшка хватила лишка. И вот стою я вся такая, аки король Артур на нас напали. Снимаю свой гидрошлем, с мыслями о том, как покараю обидчика. А это чудовище стоит и смотрит на меня невинными глазками.

- Ладно паросня живи.

Все были при деле. Кто воевал со свинтусами, кто с роботами.

Цитата (Devilofsky)
Офигел не только я.Роботы затанцевали полностью ребят из отряда «Альфа», начали фотографироваться с отрубленной зомби-головой, забрались на верхние металлоконструкции убежища, ухватили и показали сальтуху какой-то симпатичной девушке (Алекс Метьюсон), продемонстрировали лунную походку еще двум прекрасным дамам (Джессика и Лин), стали подбрасывать вверх аки ветерана на 9 мая странного мужика в плаще(Кас). Поначалу это было забавно, но с этим надо было завязывать.

Это было сначала, местами, даже мило. Но через пять минут, голова просто кружилась в ритме вальса, так что слава тому, кто прекратил эти железные пляски. Чуть отдышавшись, я решила немного пройтись и осмотреться самой без посторонних. Тем более мне хотелось уже пристроить куда нибудь свою пятую точку на отдых.

Найдя вроде бы приличную комнатку без особой живности, я было уже направилась к кровати чтоб спать и видеть сны, но что - то заставило меня обернуться.

Коляша?))

Сообщение отредактировал солнышко26 - Суббота, 10.08.2013, 01:38

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Спаси и Сохрани ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 8 из 50«126789104950»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ