ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 9 из 50«1278910114950»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Спаси и Сохрани ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Спаси и Сохрани
Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 15:23 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155
“Спаси и Сохрани”

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

Shollye
Охотник
Дата: Суббота, 10.08.2013, 01:42 | Сообщение # 121
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<США, шт. Калифорния, г. Лос-Анджелес, убежище> (Поздний вечер)

Сэм Винчестер – Дин Винчестер

Цитата (Brook)
– Чувак! Полегче. – отдёрнул рукав, зыркнул на здоровяка и не отводил взгляда, пока не убедился, что тот ест его послание. – Лады?

- Чем быстрее мы выберемся отсюда, тем быстрее... эм... *завис* ... короче не знаю. Но мне кажется, надо спешить. Слишком уж всё странно. Остановился на развилке. *А дальше?*

Дин потянул направо.- Эй, а сам полегче?- С любопытством осматривал помещение. *И почему мне кажется, что я бы в таком месте не смог бы работать?*

Цитата (Brook)
– Слушай, старик. – обратился к рослому парню, следуя с ним локоть в локоть

*И чего это он? Не любит, когда кто-то впереди него идёт?*

- Во-первых, я тебе не старик.- Заметил Сэм.- Ты вообще старше меня, наверное, но то что ниже эт точно.

Цитата (Brook)
Сэм, так? – уточнил для себя, поглядывая по сторонам на стены и перед собой, – Кажется, у нас одна проблема, м? – обозначил маркер, – Тоже не помнишь ни черта? – глянул на него искоса из-под брови, примечая, что угадал. – Тот мужик в пальто, – сделал отправку к странному чудику, больше походящему на резидента дома с мягкими стенами (дурки), только безвредный, – Кажется, тип что-то знает. Надо бы тряхануть, а? – предлагал план и глянул на него. – Дин. – представился и протянул на ходу руку без лишних реверансов. Когда сжал протянутую неохотно в ответ руку

- Ты где очнулся? Я вот в холодильнике. Блин, там было тесно жутко и меня нашла странная девушка. С ней что-то было не так. Она...она не человек. Люди не могут ТАК прыгать.- Вспомнилась спасительница. *Хм...не помню, она называла имя или нет?* - Вот этому типу я доверяю меньше чем тебе, что странно, потому-что тебя я тоже вижу впервые, но это чувство...знаешь...словно дежавю или нечто похожее, словно...ааа,-взлохматил свою шевелюру,- не знаю как объяснить.

Цитата (Brook)
- Мужик говорит, мы братья. – Веришь в это? – косанул на него типа с риторическим вопросом.
– Какое к чёрту сходству? Да посмотрите на нас.

- Верю ли я, что ты мой брат?- Переспросил для верности. Сэм оглядел парня, потом себя, потом снова напарника.- Знаешь, а я с тобой согласен. Сходства вообще никакого!

Цитата (Brook)
Подошёл к одному из столов, который был уклеян стикерами

Сэм же пошёл дальше. За одной из колонн, возле которой стоял стол, нашёл закуток. *Пойду проверю*

В этом помещении, покрытом толщей пыли и прочего мусора находилось множество разных штучек. Внимательно оглядывая каждую деталь в помещении, Сэм наткнулся на плёнку.

Сдув пыль с прибора и проверив его на работоспособность, нажал на кнопку. Сначала шло одно шипение.- Оу!- Стукнул себя по лбу и перемотал плёнку на начало. Наладив громкость, скорость проигрывания и тембр, вновь включил проигрывание.

«Доктор Мэтью Споттс. 24.12.2083 год. 14:04. За последнюю неделю участились случаи не установленного заболевания среди личного состава. На данный момент условно дано обозначение “Точечное недомогание”. Понимаю, нелепо… так… Эм… Симптомы: не типичны ни одному из известных… “Демонский вирус Кроатан”. Не думаю. В большинстве из случаев пациент полностью контролирует сознание. Зона поражения, как ни странно, не типична. Поражаются вполне здоровые части тела и органы без осложнений на больные или с патологией. Главной аномалией данного “Недомогания” установлено: поражение нервной и вегетативной нервных систем в процессе стрессовой физической, эмоциональной или интеллектуальной нагрузки. Анализ крови не выявил биохимических аномалий или патологий. Летальных случаев не установлено.»

Услышанное озадачило безпамятного. Сэм прокрутил запись ещё раз. *Кроатан? Демоны? Да что тут происходит?! И как я оказался замешан в этом?*

Цитата (Brook)
– Есть что? – вытянул шею и выглядывает с неподдельным любопытством из-за перегородки. – Чувак? – притих и прислушался. Повёл глазами по сторонам.

- Я тут!- Подал голос. Из головы никак не шли странные слова. *Значит сейчас 2083? Или это запись прошлых лет? Да я даже не знаю где нахожусь! Блин.* - Да, я тут нашёл...эм...запись. Думаю нужно её показать командующим. Иди сюда. Послушай этот аудио документ.

Карлик-Дин?

Mia111
Охотница
Дата: Суббота, 10.08.2013, 01:54 | Сообщение # 122
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83

Тень "Безумия"

*Так! Наконец-то, я выбралась на свободу! Такую долгожданную и незабываемую!* - покрутила головой, осматриваясь, - это что у нас такое?*

Тень стояла на пороге комнаты, особо не примечательной, за исключением находящейся в ней техники, кучи бумажек, проводов и прочего хлама.

-Фрр - чуть слышно протянула она, - ручки пачкать особо не хотелось, но чего не сделаешь ради собственной цели. Неслышно, почти крадучись, она подошла ближе к приборам. Обстановка напоминала какую-ту рубку связи или что-то типа того. Тень довольно улыбнулась:

*Отлично! Мне вполне сгодится для начала. Думаю стоит помотать им нервы, оставив без связи с поверхностью и другими частями. Учитывая уже произошедшее здесь, будет "весело". Хаос, паника, драки, нападения?! Что может быть лучше?!!!* - довольно облизнулась.

Щелкнула несколькими кнопочками на приборах:

*Интересно они работают? На вид не скажешь* - дисплей компьютера слабо засветился, медленно заворчал, мигнул и выдал схему.

*Так-так! Это мне пригодится!!! План тоннелей и ответвлений. Распечатаем * - от радости чуть прикусила себе язык, в ожидании пока принтер "родит" заветное сокровище, а затем выдернула несколько проводов с корнем.

Ухватила какую-то железяку и нанесла несколько ударов по компьютеру, принтеру и факсу, который внезапно ожил и из него полезла какая-то бумага. Тень удивленно повела бровью.

*Что тут у нас? Интересненько-любопытненько! - сунула носик в бумагу.

Цитата (Ангел-Я)
На ней было донесение, следующего содержания:

"В 16:00, 15 июля, 2084 года прибудет эвакуационный эшелон. Прибудет в подземную сеть тоннелей. Встречайте на красной ветке. Генеральный секретарь ООН, Тревор Олбридж. 14 июля, 2084 год, 21.30."

* Нет, так не пойдет, зачем эшелон? Мне и тут нравится* - взяла со стола зажигалку и подожгла бумажку, предварительно ее смяв, но тут в отдалении раздались шаги, отбросила ее в угол "авось догорит или не заметят"

* Надо сматываться* - смекнула она, бросила быстрый взгляд по сторонам, приметив рядом с собой тоннель, метнулась к нему.

Цитата (Ангел-Я)
Краем глаза сержант приметил чью-то тень, прищурился, дошел до того места, но никого не было, и решил, что спутал с тенью от мерцающей лампы, тень, которой, как раз падала на стену в этой части коридора.

Бесшумно спряталась за ближайшим выступом и затаила дыхание. Шаги замерли на несколько секунд и начали отдаляться. Выдохнула облегченно, хоть и знала, что это только начало и вскоре он вернется, но уже не один.

Развернула распечатанную схему и быстро ее изучила. Темновато, конечно, но много ей было и не надо.

Губы расползлись в злорадной усмешке:

* То что надо* - тень свернула в один из тоннелей и вышла к небольшой комнате с кучей труб, кранов, рычагов и тому подобного.

Беглый осмотр комнаты выявил цель. Им оказался вентиль, расположенный на самой большой трубе.

Не долго думая, Тень направилась к нему и принялась откручивать. Вентиль поддавался с трудом, приходилось прилагать усилия, но скоро в комнатку хлынула вода. Наверху над заброшенными тоннелями метро было озеро. Открутив его до конца, она распахнула дверь наружу, вышла из комнаты, потирая руки и прикрывая за собой дверь.

Следуя схеме тоннелей она затерялась в них, оставаясь незамеченной.

кто еще партизанит?

Devilofsky
Охотница
Дата: Суббота, 10.08.2013, 02:08 | Сообщение # 123
{Чернокнижница}

Награды: 111
<США, шт. Калифорния, г. Лос-Анджелес, в убежище, душевые > (Поздний вечер)

Мэри Лэнд – зомби Эр

Цитата (BelaWinchester)
Наконец я нащупала нож и, внезапно первая напав на зомби, всадила ему нож по самую рукоять.

*Я пытался,* - подумал и опустил глаза. От удара ножом я пошатнулся, а пол был очень мокрый. Координация у меня и при жизни была ни к черту, а сейчас стала еще хуже. Я впечатался в одну из душевых кабин, на меня сверху свалилась допотопная сеточка для душа, мочалка и полиэтиленовая заслонка. * Их сделали году эдак в 2013-ом!* Я пытался вернуть сеточку на место, но когда разворачивался, сбил кран, и на меня потек кипяток. Я снял красную толстовку, остался в футболке. Замотал эту течь на время. *Сантехник от Бога.*

Действия этой женщины подтверждали ее сходство с Джулией. Это меня воодушевило, сердце стало биться целых два раза в минуту. Повлияла и упавшая на меня сеточка от душа. Ко мне в голову пришла уж точно гениальная мысль. Я взял гель для душа, кем-то оставленный в этой кабинке и направился к зеркалу. Но по пути я опять поскользнулся о кусок мыла и эпично шмякнулся на пол.

Цитата (BelaWinchester)
-чч-то? - скривившись от страха и мерзости прошептала я. Я оцепенела от переизбытка смешанных чувств. Прямо как после ночного кошмара, когда боишься и пальцем ноги пошевелить.

Девушка была еще достаточно напугана, но от моих многочисленных падений хотя бы не хваталась за большие железные предметы. Я продолжил свой путь к зеркалу и надеялся, что по пути она меня еще чем-нибудь не огреет. Я открыл пачку с гелем, окунул туда палец и крупными буквами написал: «Опасность» на зеркале, после этого невозмутимо вынул нож из своего живота, бросил его на пол и показал большой палец, мол, со мной все ОК. На всякий случай наступил на нож, чтобы у девушки не было желания проткнуть меня им снова.

Потом я начал, чуть ли не пантомимой показывать, что все люди, которые здесь собрались, в опасности.*Да, чувак, очень убедительно, учитывая, что девушка и так в одной комнате с зомби.* Потом я пошел в душ, взял эту пресловутую сеточку от душа, ударил сам себя по голове, от притока крови к мозгу у меня получилось воспроизвести:

- В-вы все в опасности , - сказал я, все еще удивляясь поразительному сходству этой девушки и Джулии.

Мэри Лэнд
Эр – теперь тоже чистенький^^

Сообщение отредактировал Devilofsky - Суббота, 10.08.2013, 02:09

Devilofsky
Охотница
Дата: Суббота, 10.08.2013, 02:41 | Сообщение # 124
{Чернокнижница}

<США, шт. Калифорния, г. Лос-Анджелес, в убежище> (Вечер)

Алекс Метьюсон – вампир Колин

Ох, ну какие же ужасы я пережил из-за этой Лос-Анджелесской пафосной бомбежки. Я бессмертен, но с оторванными конечностями, как сказал вампир, обративший меня, передвигаться гораздо сложнее. Поэтому вместе со своей группой я и отправился в это бомбоубежще. Так получилось, что я отстал от своих, они вышли, а я тут зависаю.

Я уже тихо мирно уходить собирался, как добыча сама приползла ко мне в руки. Сногсшибательная шатенка в самом соку решительно не понимала, что происходит.

- Здравствуйте, Я Колин. Я отстал от группы зачистки. А костюма химзащиты на мне нет потому что я в нем и не нуждаюсь, сказал я, блеснув своими ослепительными зубами. Для пущего эффекта провел коготком по притолоке:

Немного погодя я предугадал попытку шатенки удрать от меня, я закрыл дверь, схватил ее, она сопротивлялась, а я недолго думая, завалился с ней на раскладушку, приобнял девушку, а мне в филейную часть впилась пружинка от старинного лежбища.

- Аай, как неудобно то! – воскликнул Колин, взглянул на девушку и поцеловал ее:

Алекс
Колин

BelaWinchester
Охотница
Дата: Суббота, 10.08.2013, 02:44 | Сообщение # 125
Архидемон

Награды: 48

Мэри Лэндзомби Эр

Цитата (Devilofsky)
Я впечатался в одну из душевых кабин, на меня сверху свалилась допотопная сеточка для душа, мочалка и полиэтиленовая заслонка.

Я резко реагировала на каждое его движение, разворачиваясь полным корпусом. Тыл обеспечивала стена кабинки. Всё происходило с ненормальной амплитудой, неестественно вывернутыми конечностями, ударами о стену... Но он вставал, заново и заново.
Я стала чувствовать, как сжимаются мышцы живота и меня начинает подёргивать, а подбородок подрагивать.
Цитата (Devilofsky)
и на меня потек кипяток

Он будто задымился, холодное голубоватое тело ошпаривало открытым кипятком. Зрелище не из приятных, если представить, что на его месте человек. А вместо нормального крика, я слышала пыхтение и хриплые стоны.

Он на секунду раскис, и я воспользовалась ею. Хватанула полотенце, из него выпал пистолет, я стала судорожно валять его по полу, пытаясь поднять, и одновременно нацелить на зомби, затем прижала к себе свою скомканную одежду и попятилась к выходу, но снова упёрлась в стену.
Цитата (Devilofsky)
Я взял гель для душа, кем-то оставленный в этой кабинке и направился к зеркалу.

Он был настырным и эта жалкая картина не могла не интриговать. По крайней мере я бы смогла собрать после всего публику вокруг себя и рассказывать о своих героических похождениях. Конечно после того, как высказалась бы самыми высокопарными литературными оборотами.
Цитата (Devilofsky)
Я открыл пачку с гелем, окунул туда палец и крупными буквами написал: «Опасность» на зеркале

Я не понимала. Кто он? Что делает? Как это происходит? Откуда эта сообразительность?

Руки как-то расслабились сами собой, а ноги шагнули навстречу, но глаза продолжали бегать от надписи к зомбо-парню.
Цитата (Devilofsky)
На всякий случай наступил на нож, чтобы у девушки не было желания проткнуть меня им снова.

Я восприняла это как жест примирения? Белый флаг? Точнее.. белая майка, запачканная чёрной кровью секущейся из ножевой раны... Я медленно закачала головой, прищурив глаз, часто сглатывая. В голове не укладывался такой феномен.

Он подшагнул ко мне, но я выставила руку с пистолетом, отведя голову, сожмурив глаза, подняв плечи, готовая выстрелить, но его пронзительный взгляд снова парализовывал.

Спиной нащупала выключатель и судорожно развернувшись, отыскав уже пальцами местоположение выключателя, вернула освещение.

Так глядел он на меня с минуту. Наверное думал, что я красивая и сексуальная.. если бы мог думать. Я обернулась полотенце вокруг себя.
Цитата (Devilofsky)
пантомимой показывать, что все люди, которые здесь собрались, в опасности.*Да, чувак, очень убедительно, учитывая, что девушка и так в одной комнате с зомби.* Потом я пошел в душ, взял эту пресловутую сеточку от душа, ударил сам себя по голове

*Что ему надо.. боже, я не поним... он хочет, чтобы я ударила его? или он принял нормальный душ?*
Цитата (Devilofsky)
- В-вы все в опасности

-Какая опасность? - еле слышно спросила я. Что он мог знать? жутко удивительно. Я начала смотреть на ситуацию немного по другим углом, и отслеживала его каждое мелкое движение с почти научным любопытством.

Мэри
Эр-лапусик)

солнышко26
Охотница
Дата: Суббота, 10.08.2013, 04:01 | Сообщение # 126
Игрок

Награды: 34
<США, шт. Калифорния, г. Лос-Анджелес, в убежище> (Вечер)

Цитата (Devilofsky)
- Здравствуйте, Я Колин. Я отстал от группы зачистки. А костюма химзащиты на мне нет потому что я в нем и не нуждаюсь, сказал я, блеснув своими ослепительными зубами. Для пущего эффекта провел коготком по притолоке:

* 1..2.. и далее по списку,все кубики на месте, действительно, какой уж тут костюм химзащиты.*

* О...эта способность к обаянию некоторых из них, затуманивала мозг. *Так Алекс, возвращаем мысли в мирное русло*.
- Комнатка я смотрю занята, так я пойду себе, другую поищу- я попятилась обратно.

Цитата (Devilofsky)
Немного погодя я предугадал попытку шатенки удрать от меня, я закрыл дверь, схватил ее, она сопротивлялась, а я недолго думая, завалился с ней на раскладушку, приобнял девушку, а мне в филейную часть впилась пружинка от старинного лежбища.

*Пылкий какой... тьфу, то есть прыткий. *

Цитата (Devilofsky)
- Аай, как неудобно то! – воскликнул Колин, взглянул на девушку и поцеловал ее:

*Не плохо... я бы даже сказала хорошо* Но пружина уколовшая в область спины, помогла вернуться в чувство.
- Меняемся воротами, Колин. - Теперь уже парняга лежал на лопатках - тут уж я чмокнула парня как полагается, а затем скинула с себя ногами к стенке - Ну что за мужики пошли, ни тебе ужина при свечах, ни мороженко в киношке, а всё ту да же. - рукой я уже тянулась к пистолету в сапоге.

Алекс Метьюсон
Колясик

Сообщение отредактировал солнышко26 - Суббота, 10.08.2013, 04:06

Devilofsky
Охотница
Дата: Суббота, 10.08.2013, 06:58 | Сообщение # 127
{Чернокнижница}

Мэри Лэнд – зомби Эр

Цитата (BelaWinchester)
-Какая опасность? - еле слышно спросила я. Что он мог знать? жутко удивительно. Я начала смотреть на ситуацию немного по другим углом, и отслеживала его каждое мелкое движение с почти научным любопытством.

*О, неужели сработало. Хорошая девочка, а то я уже начинал сомневаться в том, кто из нас зомби.* Люди в таких случаях используют ручку и бумагу, но у меня этого под рукой не оказалось, посему я стал использовать гель для душа и зеркало. *Чем тебе не знаковая система, умник?* Я снова посмотрел на девушку, убедился, что она спокойна, стер то, что было написано и оставил новую надпись: «Основные выходы замурованы». (На англ. это гораздо короче).

Судя по расширившимся от удивления зрачкам девушки, эта новость стала для нее сюрпризом. Я продолжил писать: «Уводи отряд через запасные выходы», место на зеркале закончилось, пришлось стереть и написать снова: «Но там опасно. Уходите через недостроенную ветку метро». *Жаль ход туда знает только местный житель, то есть я.* Тут я вспомнил, что перекрыл холодную воду и подумал, что кто-нибудь из отряда тоже захочет помыться. Я написал на зеркале: «Подожди», пошел к крану и открыл его. Теперь тут есть и горячая и холодная вода. *Раз испортил, то починить же надо*.

С довольным лицом я вернулся в душ и продемонстрировал, что теперь можно открыть и горячую и холодную воду. *Точно сантехник от Бога.* Потом я решил сделать поступок совсем уже за рамки выходящий. Я нарисовал на зеркале цветы и написал: «Ты милая». *Прям как чат вдвоем, миррор-версия*. Памятуя о прошлом контакте с людьми, я помнил, что не все могут оказаться такими дружелюбными. Многие на месте этой незнакомки давно выстрелили бы мне в голову.

Эр помнил еще много вещей, может только благодаря воспоминаниям он и смог тут выжить. Опять сработал эффект сеточки для душа. Эр почувствовал, что опять может говорить:

- Вы должны найти лекарство. Всех можно вылечить. *А, балбес, ничего получше не мог сказать? Девушке нужна конкретика, она явно не любит намеков. Что делать, думай! Ты же умел!* Я достал из кармана джинсов шкатулку, которую я бережно хранил многие годы *Ахаха, зомби-клептоман, да. Самому смешно.* И поставил на раковину:

- Это тебе. Не бойся, она не опасная. - сказал Эр. *Наверняка ее окружают одни тупые осталопы, грубые и невоспитанные, умеющие только командовать. Да и воняют похлеще, чем я. Пусть она запомнит хоть что-то хорошее из всего этого*.

- Сейчас придут охотники. Наверняка убьют меня, потому что я-ЧУДОВИЩЕ. Я должен уходить. Береги себя, - нехотя сказал девушке, обнял ее и поспешил к выходу из душевых. Хотя, поспешил это относительно зомби, но не относительно человека. * Все, Эр, хорошего должно быть не так много за один день. Надо ценить то, что есть.* Я передвигался с трудом. *Ну почему же я такой медлительный!*

Мэри Лэнд – прости и отпусти/догони и привяжи)
Эр – теперь очень грустненький

<США, шт. Калифорния, г. Лос-Анджелес, в убежище> (Поздний вечер)

Цитата (солнышко26)
- Меняемся воротами, Колин. - Теперь уже парняга лежал на лопатках - тут уж я чмокнула парня как полагается, а затем скинула с себя ногами к стенке - Ну что за мужики пошли, ни тебе ужина при свечах, ни мороженко в киношке, а всё туда же. - рукой я уже тянулась к пистолету в сапоге.

- Ох, какие мы нежные. На принцесску вроде не похожа, а ежишься, как будто на этой уютной перинке где-то затерялась горошина. Быстро переместился к ней, снял сапог и вытряс содержимое.

- У, крошка, не по правилам играешь. Разве мы так договаривались? – сказал я, бросив пистолет в дальний угол комнаты.Перегородил путь раскладушкой, наставил сверху еще ящиков и всякой дребедени да так, что девушка оказалась зажатой между стеной и всем этим барахлом.

- Отлично, крошка. Почувствуй себя девицей в темнице. Раз ты не захотела по-хорошему, то я тебя так оставлю и пойду. А то ты мне что-то наскучила. Пойду найду кого-нибудь повеселей, да посговорчивей.

Алекс
Колин – говорит тебе «До свидания»)

Сообщение отредактировал Devilofsky - Суббота, 10.08.2013, 07:40

komok_schastya
Охотница
Дата: Суббота, 10.08.2013, 13:52 | Сообщение # 128
Maniac - Dictator

Награды: 22
<США, шт. Калифорния, г. Лос-Анджелес, в убежище, подвал-Старое метро> (Поздний вечер)

Джессика Морган - рядовой Лабрадор Раггс - остальные беженцы

Цитата (Kapitel)
Они остановились. Лаб с непонимаем посмотрел на Джессику и на то, перед чем она остановилась… Дверь… металлическая! Встав на свои ноги, Лаб, придерживая фуражку брата с тушёнкой, дёрнул дверь, но та не поддалась. После чего он начал колотить в неё, надеясь, что кто-то с той стороны услышит. Что делала девушка, которая явно не человек, он не видел.

Не то чтобы металлические двери были преградой, но эта дверь могла остановить тех неубиваемых зверушек. Так рисковать она не собиралась, поэтому оставила Лабрадора у двери, она надеялась, что он догадается позвать на помощь, а сама пошла, разбираться с существами.

- Какие же вы милахи, - высказала им Морган. В один прыжок она приложила одно чудовище к полу и на полу осталась вмятина, но и голова твари дала трещину.

*Эх, мне бы палицу*. Пока эта тушка очухивалась Джесс подхватила другую и закинула ее в народные массы. Один вышел из поля зрения и побежал в сторону Лабрадора, но не тут-то было, Джесс ухватила его за шиворот и со всей силы приложила к бетону на полу. Где-то там захрюкала тушенка, которую отпустил паренек. Дело было вечером, делать было нечего… девушка подхватила животинку и услышала, как дверь открылась. Со скрежетом. Чумной народец очухался и пошел к двери, Джесс чудом их опередила. Вампирша выпустила свинку из рук. Встала у двери, выведя правую ногу немного вперед и поставив руки на талию.

<США, шт. Калифорния, г. Лос-Анджелес, в убежище, подвальное помещение> (Поздний вечер)

генерал Аянами Раггс - рядовой Лабрадор Раггс - Джессика Морган - сержант О Ман Сок - остальные беженцы

Цитата (Shollye)
- Лабрадоооор!!!- Взревел Аянами. Мужчина схватил брата за шкирку и приподнял с пола, лишая возможности встать на ноги. Парнишка висел в цепком захвате над землёй, не доставая до неё всего лишь пару сантиметров.
Цитата (Kapitel)
- Нии- сан! Поставь меня на ноги, пожалуйста, - под конец парень уже шептал, боясь поднять взгляд на брата, смотря на пол.

Девушка хотела помочь своему новому знакомому, ибо получается, если это седое нечто убьет еще нечто седое, то ее попытки по спасению Лабрадора оказались бы тщетными. Еще немного поразмыслив, она решила, что супергероя на сегодня можно выключить. Дверь за ней закрылась с помощью еще одного узкоглазого. *Неужели они почкованием размножаются?*, - Джесс сделала умное лицо и с этим же лицом выслушала доклад… кажется корейца.
Цитата (Ангел-Я)
- Генерал, - как-то робко обратился Ман Сок, - Ваша рана...она кровоточит. Позвать врачей? - предложил содействие, чтобы найти мед.персонал.

- Я могу помочь, - усмехнулась Джессика, резко дернула головой, из верхней челюсти, со щелчком, вылезли два вампирских клыка. Она облизнула их, - Или не могу, - опечаленно произнесла и спрятала свои зубки.

Лабрадор
Джессика
Аянами
Ман Сок

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 10.08.2013, 14:38 | Сообщение # 129
Assassin vs Tamplier

<США, шт. Калифорния, на авиабазе, ангар №14,
на 7-сантиметровых каблуках фееричного величия>
(Поздний вечер)

Екатерина Скулкина из "Comedy Woman" (канон)

Мисс Дива-Феерия

Техники ангара

Вегас
– О Ду Ри

…Она шла как ледокол “Аврора” по антарктическим льдам, рассекая бетонное пространство ангара.

Пестристое шёлковое платье и шпилька-7сантиметров у красных туфель возвышали её над всем миром, предавая её величию больше, чем позволяло приличие. Бронзовое пламя вьющихся волос водопадом спадали по спине.

Смесь Италии и Франции в её крови были подобны виски с колой, взболтанные знойным латиносом в баре на лазурных берегах Корсики.

Ах, такую бы на да на проспекты Милана и Парижа, но она была здесь – в ангаре №14.

Держа сумочку ручками в изгибе локтя, она шла к недавно припаркованному на площадке самолёту. Она никогда не обходила стороной препятствия, брала их, как говорится, на грудь. Так и сейчас не стало исключением, когда ей путь преградили техники аэродрома, сворачивающие какие-то тросы, шланги.

Она остановилась позади одного. Держа ярко красный маникюр у лица, спустила взгляд вниз и прикусила щёку. Наблюдая за мелькающими перед ней тощими булочками технаря, обтянутыми под штанами спецовки, чуть наклонила голову, прицениваясь второй ладошкой. Обычно было принято, чтобы женская грудь умещалась в ладони мужчины, но чтобы в ладони женщины умещалась… Покачала головой.

– *Проглотить-и-не-заметить.* – оценивала она его гастрономическую ценность, – Конечно. – отметила она и подняла взгляд на блестящий котелок техника, – …Исхудаешь тут. С такой-то работой. – сделала заключение и устремила свой большой проникающий взгляд на «черепушку» шлема.

Было возмутительно. 10 секунд она уже тут, а никто не обратил на неё внимания. Поджав губы. Они прижала сумочку под мышкой, чуть наклонилась и увесистым «кулачком», ни дай бог каждому, постучалась в металлический котелок. Техник с удивлением выпрямился и, поправив шлем, обернулся.

– Я – стою. – заявила ему своё стальное возмущение глубоким столь же стальным тоном.

Техник обернулся и первым делом его взгляд упёрся в два столпы будто бы бетонных подпорок. Затем взгляд пошёл выше на пестристое полотнище юбки, затем обогнул большой холм, потом ещё два больших выдающихся вперёд раньше своей обладательницы, и только потом увидел массивного вида даму. Фурия с пронзительными карими глазами отжаривала его на месте одним только своим взглядом жирно и массивно подведённых глаз.

По спине крохотного техника пошёл холодок. Он ощутил себя… маленьким и незащищённым в плотном молоке холодного тумана с тусклым фонариком.

Склонилась к нему, массивной пятой точкой назад, да заглянула через в его глазёнки как к олигофрену в мозг, пытаясь разглядеть толи его разум, толи погрехи своего макияжа:

– ЧИЖИК, ТЫ_НЕ_ПОНИМАЕШЬ? – с подчёркнутым тоном помотав головой и не сводя с него до костей пристального взгляда. Как раскаты грома звучал её выдержанный голос. Пощёлкала перед его носом дважды пальцами на предмет рефлексов полоумного, – Эээй_тааам_на_выыышке. – пропела как маятником мотая головой, гипнотизовала молодчика, – ТЫ_ДОРОГУ_ ЖЕНЩИНЕ_ДАШЬ?_НЕТ? – пёрла его взглядом. – Зашибу_и_не_замечу_да_да. – пригрозила и закивала, всё так же уматывая его навязчивым покачиванием головы. Змеи её прядей тоже колыхались следом.

Парень моргнул, опомнился, сообразив о «намёках» Дамы. Схватил в охапку мотки шлангов и тросов, убираясь с её пути.

Она выпрямилась, всколыхнула гривой, оправляя так змей прядей с лица назад. Грузно и безаппеляционно прошла по платформе до самолёта. Отклонилась назад едва ни всей своей феерией, глянув на тонированный купол кабины пилота. Прошла, перешагивая через шланги, до самолёта, который пилотировал Вегас, откуда должен был бы спускаться трап.

Зазвучал напевно её зазывающий голос:
– Эдик… Эээдииик? – напевно звала она наверх, задрав голову под самый потолок крыла. Она обращалась к бортовому Интеллекту EDI. Как театральной занавесью опустились и её волосы, струясь по широкой спине, – Эдик, – обратилась она и часто заморгала с претензией. Также глядя наверх своим широким всеобъемливающим взглядом из-под правой брови, – Спускай трап, Эдик. – словно предостерегающим тоном, – Я – пришла. – предупредила она, поправляя на плече сумку, словно то было какой-то оружие, – Эээдик, – снова позвала, – я предупреждаю, – категорично покачала головой, – Лисёнку будет плохо, если через 10 секунд я сяду на его диван. Кину Вконтакт «Лисёнок – гей.» и опровержений в этот раз не будет. Фотошоп-мне-в-помощь. – сделал паузу и добавила контрольный, – Эддик – ты меня знаешь.

– Прозвучала… хай_тэк_угроОза?? – уточнила, подчёркивая недобро о своём намерении.

И через некоторое время гидравлика и шестерёнки приятно зажужжали, опуская к ногам Её Величества трап. К её печали, всё так же без красной ковровой дорожки.
– *Засранец…* – подумала она грозным своим авторитетом и ступила каблуком на прорезиненную обшивку.

И подымался ледокол в 100 кило власти по трапу Эди, источая аромат терпких духов взрослости, распевая о своём величии громко и гулко под своды борта:
– ЛедяноОой гороОою аАайсберг… Из тумааАаана… выростааАет…
– И несёЁёт его течеЕньем… По бескраАайним по моряяяяЯМм…

Так и поднялась Великая Она на борт EDI.

Как глава научного отдела корпорации Шинра, именно она ходатайствовала о передаче права пилотирования EDI стажору-Вегасу несколько лет назад. Уж очень ей понравился этот взлохматый необузданный Рыжик. У них было много общего, и от каждой встречи с ним, её кровь закипала в сиропом от игрищ, которые они устраивали друг другу. Он был крайней необычным вампиром, выделяющийся из толпы других, своей неполноценностью – с одной стороны, и непомерной самоуверенностью при этом – с другой. Она же была оборотнем в 5-ом веке, более чем знающем себе цену, как силе, уму, обаянию и катастрофическим авторитетом.

Узнав, что её Лисёнок совершил экстренную посадку на этой базе, где Она как раз находилась с аудиторской проверкой, мисс Дива Феерия и решила причинить своему Лисёнку неожиданный визит. Обойдётся ли без тяжких телесных эта встреча:
– *Мх, ну кто знает...* – искусительный оскал.

Паника на корабле?

Ролевая [Elite Gamers Team]

Shollye
Охотник
Дата: Суббота, 10.08.2013, 14:39 | Сообщение # 130
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<США, шт. Калифорния, г. Лос-Анджелес, в убежище, подвальное помещение> (Поздний вечер)

генерал Аянами Раггс - рядовой Лабрадор Раггс - Джессика Морган - сержант О Ман Сок - остальные беженцы

Цитата (Ангел-Я)
Из какого-то помещения вылетела наспех какая-то девушка (Джесс). Ман Сок моргнул и поспешил закрыть дверь. Захлопнул её и опустил рычаг

Аянами смотрел в лицо брата, но всё же краем глаза заметил движение. *Два объекта.* Меч и форма были в безопасности от пришельцев, а вот фуражка валялась на полу. *Лаб!*

Цитата (Ангел-Я)
Генерал Раггс, сержант О Ман Сок прибыл с важным донесением

Как бы ни хотел Раггс наказать брата, а свои прямые обязанности нужно исполнять. Не отпуская Лабрадора из захвата, генерал повернул голову и с холодным безразличием посмотрел на сержанта. *Принесла ж нелёгкая.*

Цитата (Kapitel)
дёргая своими конечностями.

Глаза генерала сузились, в них появился красный огонёк, который видел только рядовой, извещающий беднягу, что лучше бы ему пока притвориться элементом декора.

Цитата (Ангел-Я)
и начал сувать найденный факс в руку генерала, в которой он сжимал бедного паренька, чтобы тот его отпустил и взял донесение.

*Решил стать спасителем? Что-то корейцы пошли чересчур самоуверенные. Прям как та девчушка, отдавшая приказ и смывшаяся с Вегасом. Хах!* Раггс выхватил бумажку раненой рукой и слегка поморщился от резкого движения.

Цитата (Ангел-Я)
"В 16:00, 15 июля, 2084 года прибудет эвакуационный эшелон. Прибудет в подземную сеть тоннелей. Встречайте на красной ветке. Генеральный секретарь ООН, Тревор Олбридж. 14 июля, 2084 год, 21.30.

Пробежавшись глазами по бумажке, Аянами вернул её сержанту.- Подержите сей документ пока у себя.- И вернулся к расправе над рядовым, но доклад не был завершён.

Цитата (Ангел-Я)
В той комнате, где я нашел донесение, кажется, кто-то был. Я видел тень, но она ускользнула, а еще разбита техника, в количестве одного компьютера, одного принтера и одного факса. Техника еще сохранила свое тепло после работы, - сержант стоял по стойке смирно и ждал приказа, чтобы показать найденную комнату и указать на коридор, в котором мог кто-то скрываться.

- Вы видели Каге?- Заинтересовался Раггс и внимательно посмотрел на подчинённого.- Хорошо. Я понял вас, сержант. Закончили ли осмотр другие солдаты, отправившиеся на разведку? Прежде чем действовать, нужно иметь полную картину происходящего. Вы со мной согласны, сержант О Ман Сок?- Лабрадоа всё ещё висел над полом.

Цитата (Ангел-Я)
Генерал, - как-то робко обратился Ман Сок, - Ваша рана...она кровоточит. Позвать врачей? - предложил содействие, чтобы найти мед.персонал.

- Что ещё сержант?- Раггс прикрыл глаза, левая сторона заныла вновь. *Видать покатушки на свинках не способствовали заживлению. И эти пули меня уже достали.* Мужчина опустил глаза на левую половину тела.- Не нужно врачей. Рядовой справится сам. Мне просто нужно вытащить пули и жизнь наладится. Не так ли, рядовой?- Шипение в сторону брата.

Цитата (Kapitel)
- Нии- сан! Поставь меня на ноги, пожалуйста, - под конец парень уже шептал, боясь поднять взгляд на брата, смотря на пол.

Просчитав все ходы, которые может совершить Лаб, Аянами всё же поставил брата на землю, подождал ровно шесть секунд и дал затрещину подростку.- Что я тебе говорил а? Не лезь туда, куда тебя не посылали. И при других как должен называть рядовой своего генерала?

Цитата (komok_schastya)
- Я могу помочь, - усмехнулась Джессика, резко дернула головой, из верхней челюсти, со щелчком, вылезли два вампирских клыка. Она облизнула их, - Или не могу, - опечаленно произнесла и спрятала свои зубки.

Аянами мысленно сделал фейспалм. *私の周りのいくつかの馬鹿 /Вокруг меня одни идиоты!/ Весь мир сошёл с ума в этой войне.*
- Вампир значит? Нет спасибо. Обойдусь как-нибудь сам.- Кивок в сторону девушки.- Генерал Раггс, а вы кто?

Джессика
Аянами
Лабрадор
Ман Сок

BelaWinchester
Охотница
Дата: Суббота, 10.08.2013, 14:57 | Сообщение # 131
Архидемон

Награды: 48

Мэри Лэндзомби Эр

Цитата (Devilofsky)
Я снова посмотрел на девушку, убедился, что она спокойна

Кивнула в знак одобрения и подтянула уголок губ. Он снова начал стараться, тяжело поднимая руку для каждого мазка, свесив голову набок, устремившись пустым взглядом на своё занятие. Со спины он был похож просто на аутиста.

Я продолжала стоять на месте, ожидая развёртки ситуации, как в страшном сне, как бы ни было страшно, ты досмотришь его до конца.

Он периодически разворачивал на меня свой холодный взор и шевелил бровями, видимо, скрывая за такой мимикой что-то явно большее.

*Просто помощь, просто... он всё расскажет и уйдёт* - уверяла я себя.

Цитата (Devilofsky)
«Основные выходы замурованы»

-Что?! - выдохнула я, сердце снова забилось, я засуетилась, дёргаясь в разные стороны, но не знала куда идти. Речь зашла о выходе и я рефлекторно глянула на дверь, казалось, что все выходы заперты.

Это ловушка. Как я не догадалась сразу... Этот зомбак, видимо, уже имя опыт коммуникации с людьми, знает как остаться подольше в живых, а затем расправиться с жертвой, запертой в четырёх мокрых стенах. Я напрягла губы и поморщила лицо, глаза начало покалывать. Ах ты гад. И их скорее всего здесь больше, чем один, и все белые, холодные и голодные.

-Ты что, не хочешь есть? - дрожащим голосом спросила я, уставившись ему в спину, и не оторвав глаза от той же точки, когда он обернулся ко мне.
Цитата (Devilofsky)
Уводи отряд через запасные выходы», место на зеркале закончилось, пришлось стереть и написать снова: «Но там опасно. Уходите через недостроенную ветку метро

-Какая из них? - не выдержала я и уже задала вопрос с нажимом. Я прекрасно понимала, что он не может шевелить извилинами и телом быстрее, но моё терпение сходило на нет. С другой стороны - этот парень был золотым билетом на поверхность, а я могла бы выиграть с ним преимущество, владение экстраординарной информацией автоматически обеспечивало мне протекцию.

Цитата (Devilofsky)
С довольным лицом я вернулся в душ и продемонстрировал, что теперь можно открыть и горячую и холодную воду.

Он мыслит. Или это инстинкт. Сколько нужно было находится здесь, чтобы выработать такой?
Он улыбался мне и его лицо даже приобретало приятные черты, смылась запёкшаяся кровь с губ, пыль и копоть с волос. Да, я сравнила его с бродячим псом, тыкающимся носом в ладонь, чтобы его погладили, а потом он становится твоим питомцем.

Цитата (Devilofsky)
Я нарисовал на зеркале цветы и написал: «Ты милая»

Эр отвернулся, а я натянула на себя бельё и майку.

Мягко перекатывая стопу с пятки на носок, я подошла к ножу подняла его, но вода булькнула, я крепко сжала нож и указала зомбаку отойти назад. К зеркалу стала боком, дабы не открывать беззащитную зону. Под словами Эра написала "Мэри". Поискав что-то глазами в полу, подняла их на парня.

Цитата (Devilofsky)
- Вы должны найти лекарство. Всех можно вылечить.

-Мы больны? Чем? Пожалуйста... - просила я его приложить ещё немного усилий, ведь никакими другими способами я не могла заставить его говорить ещё, даже насилием.
Цитата (Devilofsky)
- Это тебе. Не бойся, она не опасная.

Я приняла подарок свободной рукой, нажала на кнопочку, крышка открылась, а вместе с ней на позицию, с громким щелчком, вскочила тоненькая балеринка и начала кружиться, легонько стопорясь.
Я догадывалась, что эта вещь принадлежала дорогому ему человеку и киким-то чудом он помнил это. А теперь он хотел, чтобы шкатулка осталась у меня. Вещь была совершенно не нужной, но подкупало само проявление чувств.

-Почему я? - легко пожала плечами, а лицо так и не определилось с конкретной эмоцией.

Цитата (Devilofsky)
- Сейчас придут охотники. Наверняка убьют меня, потому что я-ЧУДОВИЩЕ. Я должен уходить. Береги себя,

-эээ, - замешкалась я. Я не привыкла, что взамен за услугу ничего не просят в замен. Однако, он был прав. Что бы я сказала своим, если бы они застали меня за беседой с зомби. Это я ещё не задумывалась, какими аргументами подкреплять рассказ о запертых проходах... "Мне сказал Зомби?", меня сочтут сумасшедшей, и в лучшем случае попросят пойти поспать.
Цитата (Devilofsky)
обнял ее и поспешил к выходу из душевых

Меня обнимал труп. Я невольно закрыла глаза, а от прикосновения холодных пальцев и мокрой майки по спине пробежал холод. И я догадалась, что скорее со мной ничего не станет, если я просто буду стоять смирно и позволю ему сделать со мной то, что он хочет.

Цитата (Devilofsky)
Я передвигался с трудом.

Тяжёлыми шагами, отдавающими каким-то бултыханием в брюхе у этого Эра, он уходил.

-Эр, - я оставила вещи у раковины, представая абсолютно в незащищённом виде, развела руки в стороны, демонстрируя взаимное доверие, - спасибо, - я сделала аккуратный шаг навстречу, - куда ты пойдёшь?

Эр

Kapitel
Охотница
Дата: Суббота, 10.08.2013, 15:38 | Сообщение # 132
Дух

Награды: 5

генерал Аянами Раггс - рядовой Лабрадор Раггс - О Ман Сок - Джессика Морган - остальные беженцы

Цитата (Shollye)
Глаза генерала сузились, в них появился красный огонёк, который видел только рядовой, извещающий беднягу, что лучше бы ему пока притвориться элементом декора.

Мальчишка сразу замер и куклой повис в руках брата. *Мне точно конец*, - не сомневался в этом Лаб. *Ну, что он так остро реагирует на свою форму!?*

Цитата (Shollye)
Лабрадоа всё ещё висел над полом.

*Ну отпусти ты меня, ни куда я не денусь! Убежать тем более не смогу, иначе только хуже потом будет!*, чуть ли, не как ребёнок, думал парень.

Цитата (Shollye)
- Не нужно врачей. Рядовой справится сам. Мне просто нужно вытащить пули и жизнь наладится. Не так ли, рядовой?- Шипение в сторону брата.

- Да, - пискнул парень, пряча взгляд от брата. *Ну чего он такой злой?*, надулся мальчишка.

Цитата (Shollye)
Просчитав все ходы, которые может совершить Лаб, Аянами всё же поставил брата на землю, подождал ровно шесть секунд и дал затрещину подростку.- Что я тебе говорил а? Не лезь туда, куда тебя не посылали. И при других как должен называть рядовой своего генерала?

- А-та-та, - невольно вырвалось у юноши, и он рефлекторно прикрыл голову руками.

*«Не лезь туда, куда не посылали»*, мысленно повторил он. *Да я вообще-то за твоей фуражкой понёсся!*, зыркнул он из под чёлки на брата, но решил, что ему об этом лучше не знать.

Как только твёрдо стоял на ногах, Лаб юркнул за брата и поднял его головной убор с земли, тщательно отряхнув и обратно прижав к себе.
Цитата (Shollye)
- Вампир значит? Нет спасибо. Обойдусь как-нибудь сам.- Кивок в сторону девушки.- Генерал Раггс, а вы кто?

Он перевёл взгляд на Джессику. *Вампир?*, удивлённо подумал он, теперь он с другой стороны видел эту девушку, начиная вспоминать все легенды и слухи, которых ходили про этих существ.

Джессика
Аянами
Лабрадор
Ман Сок

Обожаю доставлять неприятности, не запрещённые законом.

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 10.08.2013, 16:38 | Сообщение # 133
Assassin vs Tamplier

Сэм Винчестер – Дин Винчестер

Цитата (Shollye)
- Да, я тут нашёл...эм...запись. Думаю нужно её показать командующим. Иди сюда. Послушай этот аудио документ.

Лохматый хиппи отозвался.
– *Почему хиппи?* – поинтересовался сам у себя вдруг, – *Да вы его видели??* – усмехнулся и поглядел на здоровяка, – *Понятия не имею, что это такое, но словечко – в тему.*

Вышел из-за перегородки и направился к «брату». Тот перемотал запись, пока сам почёсывал под затылком.

Цитата (Shollye)
«Доктор Мэтью Споттс. 24.12.2083 год. 14:04. За последнюю неделю участились случаи не установленного заболевания среди личного состава. На данный момент условно дано обозначение “Точечное недомогание”. Понимаю, нелепо… так… Эм… Симптомы: не типичны ни одному из известных… “Демонский вирус Кроатан”. Не думаю. В большинстве из случаев пациент полностью контролирует сознание. Зона поражения, как ни странно, не типична. Поражаются вполне здоровые части тела и органы без осложнений на больные или с патологией. Главной аномалией данного “Недомогания” установлено: поражение нервной и вегетативной нервных систем в процессе стрессовой физической, эмоциональной или интеллектуальной нагрузки. Анализ крови не выявил биохимических аномалий или патологий. Летальных случаев не установлено.»

Было понятно, что ни хрена не понятно. Записки, записи… Что вся эта хрень значит?
– Главнюкам будет интересно. – бросил здоровяку, – Ладно. Бери эту дуру и пошли. – кивком указала на аппарат, – Не хочу тут подхватить какой-нибудь… демонский герпес или сифилис. – хлопнув его по плечу, передёрнулся в плечах, развернулся на выход. Сам попёр налегке, сунув руки в куртку, под кодовым «Бла! Бла!...БЛААА!!!» даже не дослушав что-то типа «Какого чёрта? Эй! Почему я? Эй!!».

Глянув попутно в сторону какого-то коридорчика напротив, который упирался в открытую дверь, ведущую в комнату с...

Это оказалась комната видео-наблюдения.
– О! – тормознул, развернулся и шагнул внутрь, осматриваясь по периметру своего прохождения, будто на наличие минных растяжек. Ступал уверенно, но тяжело, будто бы и пол под ногами мог ухнуть к чёрту.

Там у стола за мониторами стояла девушка. Она что-то увлечённо пялила в мониторах. Смекнув, шагнул к ней. Постоял немного за спиной, примечая, что на нескольких мониторах отображены комнаты, и в них какая-то вялая движуха. Склонился над её плечом:
– Японские порно-мультики? – вдруг спросил над самым её ухом, не подумав даже, – *Так. Стоп. Откуда я знаю, что такое…?* – вдруг сам с собой, глянув в сторону сбито с толку, – *Чёрт! В самом деле? Что это? Твою мать… Это… бесит…* – фыркнул сам себе под нос. А бесить начинало реально. Было чувство, что знал туеву хучу о всяком, но понятия не имел, что это, и с чем это жрать.

Притеснил деваху, нависнув над плечом. Руками упёрся в столешницу по обе стороны от неё ладоней. С любопытством впёрся в мониторы и обвёл блуждающим взором. В зрачках рябили отблики.

1) Дин
2) Деваха
3) Сэмми-розовощёкий-карапуз?

Сообщение отредактировал Brook - Суббота, 10.08.2013, 16:58

komok_schastya
Охотница
Дата: Суббота, 10.08.2013, 18:12 | Сообщение # 134
Maniac - Dictator

Награды: 22

Цитата (Shollye)
- Вампир значит? Нет спасибо. Обойдусь как-нибудь сам.- Кивок в сторону девушки.

Девушка удивилась, как будто она вообще не знает, кто такие вампиры, - Что ты, - прошептала девушка испуганным голосом, - они накладные, -Девушка больше не могла сдерживать улыбку. Этот вопрос всегда смешил ее, а сейчас особенно. Она не могла понять, почему когда рассказываешь о своей сущности, люди переспрашивают. Они будто не верят в слова «монстра» и своим вопросом хотят то ли убедить себя, то ли переубедить… может люди надеются на то, что этот «монстр» скажет, «Я пошутил», ну или еще что-нибудь в этом духе.

- Да я особой помощи и не предлагала, - ухмыльнулась девушка, - больно надо знать, где вы находитесь, - кивнула в ответ.
Цитата (Shollye)
- Генерал Раггс, а вы кто?

- Эм… или я дибил или лыжи не едут… - вслух произнесла задумчивую фразу, - Это ты сам к себе обратился? Сморю, любишь все сам делать, - девушка скрестила на груди руки, усмехнулась и подняла правую бровь.
Цитата (Kapitel)
Он перевёл взгляд на Джессику.

- Ну бывают в жизни огорчения, - произнесла девушка в ответ, на взгляд Лабрадора.

- Ладно, мальчики, не буду я больше в ваши игрушки играть, найду себе другую песочницу, - девушка изменила положение рук, левая по-прежнему оставалась под грудью, а вот правая, ее локоть стоял на запястье левой. Правая ладонь подпирала подбородок, а указательный пальчик она положила на нижнюю губу и улыбнулась, - покину вас, не на долго, - разобрав всю сложную конструкцию из рук, она направилась в забавную комнатку, которую видела при первой прогулке. Из-под двери светил тусклый свет, но тогда она не стала проверять, сейчас же это почему-то стало делом первой необходимости, ну и любопытства.

<США, шт. Калифорния, г. Лос-Анджелес, убежище, комната видеонаблюдения> (Поздний вечер)

Джессика Морган

Девушка открыла дверь и перед ее взором открылся стол с мониторами. Она увлеченно начала рассматривать онлайн трансляции. Ее внимание заняли две истории, которые происходили в разных экранах. Девушка высказала свое негодэ и не смотря на то, что видела всю систему впервые, довольно быстро в ней разобралась и поставила две картинки рядом. Стоять ей тоже наскучило, поэтому она оперлась локтями на стол и технично выпятила пятую точку.

- Да тут раньше извращенцы обитали, - девушка сделала вывод вслух, - Мне нравится, - Джесс удивилась от своего ответа, но потом вспомнила, что сама стоит в довольно интересной позе.

Взор был занят историями, слух тоже, она пыталась расслышать на камерах то, чего нет, т.е. звука, но к счастью, она умела читать по губам. В комнатке с вампиром эта тема почти не понадобилась и она смотрела в это окно ради интереса, что будет дальше, как в увлекательном фильме. В душевой же она хотела увидеть какую-нибудь важную информацию. Не смотря на то, что больше половины она не разобрала, с девушкой она бы поговорила. Большой брат следит за тобой biggrin
Цитата (Brook)
– Японские порно-мультики? – вдруг спросил над самым её ухом, не подумав даже.

Девушка немного вздрогнула от странного пришествия инопланетянина. Она совсем увлеклась просмотром и не заметила, как кто-то вошел в комнату. *Эх, старею*

- Да я смотрю ты по ним спец, - девушка повернула голову влево, на сколько это было возможно и ей удалось вблизи рассмотреть фейс нападающего. Свой взор она сделала примерно таким: хитрющий взгляд и надменная улыбка, но что-то во всем этом было еще, а что еще, Джессика сама понять не могла.
Цитата (Brook)
Притеснил деваху, нависнув над плечом. Руками упёрся в столешницу по обе стороны от неё ладоней. С любопытством впёрся в мониторы и обвёл блуждающим взором. В зрачках рябили отблики.

От наглости проходимца девушка опешить не успела, данный экземпляр заинтересовал ее, да и выпить еще крови она была не против.

- Вот смотри, - девушка подняла руку со стола и указала в монитор. Далее текст она произнесла довольно тихо с интонацией, которой разговаривают девушки из службы «секс по телефону» - вот тут страсти по пуще бразильских сериалов происходят, - она усмехнулась, когда поняла, что парень немного расслабился и решила взять внезапностью, - Да я смотрю ты грубость любишь...

Вампирша ловко вывернулась из рук парня, буквально в эту же секунду приложила его лопатками к полу и запрыгнула на него аки наездница, – Ну и кто теперь сверху? – вопросила девушка и подняла правую бровь. Тут она поняла, что есть кто-то еще, развернулась и приметила того паренька, которого собственноручно запихнула в грузовик. Она повернулась к нему, - Привет, мы, кажется так и не познакомились, - девушка улыбнулась, как ни в чем не бывало, - Меня зовут – Джессика, - но парень, который только что, блистал своей наглостью, хотел, кажется, что-то сказать и Морган решила пресечь сие безобразие, - Остынь, тараканчик, ты разве не видишь, я тут разговариваю, а ты мне мешаешь, - девушка сделала печальное лицо и выставила нижнюю губу немного вперед.

- Так, на чем мы остановились? – Джессика повернулась к новому собеседнику, - Ах да, ты хотел назвать свое имя.

- И вообще, мальчики, я не вижу на вас формы, что вы тут делаете? - она задала вопрос всем участникам забавной игры.

1) Дин
2) Деваха
3) Сэмми-розовощёкий-карапуз?

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 10.08.2013, 18:39 | Сообщение # 135
Assassin vs Tamplier

<США, шт. Калифорния, на авиабазе, ангар №14, Паника на борту “EDI”> (Поздний вечер)

Вегас – Мисс Дива-Феерия

О Ду Ри

«Случайная пассажирка на борту Эди» должна была уже выйти из ванной комнаты. Она, наверняка, будет выглядеть посвежевшей, бодрой и румяной. Вегас бы непременно отметил это, оглядев её с ног до головы.

Сунув руки под пиджак в карманы брюк, он словно ждал пассию из гардеробной, чтобы сопроводить на свидание.

За исключение острого чувства ревности к своей территории, Вегас не испытывал к ней каких-либо неприятственных чувств. По сути, он сам не смог стать полноценным вампиром, отдав должное человеческой натуре.

Цитата (Brook "Мисс Дива-Феерия")
– …Я – пришла. – предупредила она, поправляя на плече сумку, словно то было какой-то оружие, – Эээдик, – снова позвала, – я предупреждаю, – категорично покачала головой, – Лисёнку будет плохо, если через 10 секунд я сяду на его диван. Кину Вконтакт «Лисёнок – гей.» и опровержений в этот раз не будет. Фотошоп-мне-в-помощь. – сделал паузу и добавила контрольный, – Эддик – ты меня знаешь.

Он повернул голову в сторону «домофона» в грузовом отсеке:

– ээээЭ?? – его брови нахмурились. Голос показался ему знакомым. До мурашек по спине, знакомым. Развернулся всем корпусом и, держа почти прогоревшую до бычка сигарету, глянул в монитор домофона.

Цитата (Brook "Мисс Дива-Феерия")
И через некоторое время гидравлика и шестерёнки приятно зажужжали, опуская к ногам Её Величества трап. К её печали, всё так же без красной ковровой дорожки.

Вегас глазам своим поверить не мог, глядя на мониторчик «домофона» у трапа в грузовом отсеке.

– К`СоооОооО!! /ЧёёЁёёёЁРТ!!/ – прошипел он и ломанулся назад.

Едва не запнувшись о порожек сектора двери, вламываетсясь в свой «люкс».

Оббил плечо. Выплюнул сигарету в сторону.

Девушка уже вышла. И почти тот образ, который искушённый ловелас мог себе представить на том, что было перед его глазами в грязи и ссадинах, предстал перед ним. Свежий и влажный.

Цитата (Ангел-Я "Ду Ри")
- Камсааа-амбниидааа! /Спасибо большое!/ - поблагодарила Хозяина самолета за такое великое разрешение, разрешить ей прикоснуться к его Святыне в виде санузла. Отвесила ему поклон.

Едва девчушка вскинула влажными волосёнками, как он уже подлетел к ней в несколько шагов. Подхватил, словно будь она ростовой куклой или вовсе манекеном.
– Не спрашивай и не высовывайся, йЁЁ!! – заполошно утолкал её обратно в ванную и дёрнул на себя дверь.
С этой стороны она не блокировалась, поэтому максимум, что он мог – плотно её прикрыть.

Развернулся резко лицом к комнате и бешенным взглядом «закромсал» бардак в салоне. Схватился за голову. Как он Ей покажет всё это и объяснит??
– К`СоооооО!! – запустил тонкие цепкие пальцы в свою лохматую шевелюру.

Но уже ничего нельзя было сделать. Единственная женщина на свете, которую он и боялся больше всего на свете, уже вступила на борт.

Он опомнился и стукнул по выключателю. Помещение люкса погрузилось в темноту. Свет падал только из просвета двери в грузовой отсек:

Мисс Дива-Феерия

– Бооооже, – расширив, глаза от недоумения, выглянула Дива-Феерия со своей извилистой шевелюрой из-за дверного проёма с грузового отсека. Тщательно обвела вылупленным взглядом кавардак по периметру «стена-потолок-стена-пол», – …Как дома оказалась. – с недоумением отметила она, имея ввиду «дома – в старой доброй канализации Парижа начала XIX века»… – Ты что тут делал, Рыжик? – как-то неуютно глянула на него перед собой, и перешагнула порожек, стараясь не касаться стен, – Пельмени ворочал? – полюбопытствовала Дива-Феерия, переступая через запёкшиеся лужи крови, что попали сюда брызгами из грузового отсека во время миксировки на виражах. – Эди. Свет. – обратилась и приказала она.

Заботливый бортовик дал только только 1 четверть от мощности всего освещения в люксе.

Вегас напустил привычную борзоту и выпрямился. Сунул руки в карманы и подмахнул ей:
– Чего пришла, йЁ? – спиной стратегически заслоняя дверь в ванную.

Мисс Дива-Феерия

– Ну Лисён, – обратилась она, поддаваясь вперёд бедром, – Столько не виделись…, а ты хамишь? – предъявила ему под игривостью большой пушистой кошки, – И по правде говоря, – сделала оговорку, – Я не понимаю, почему я должна тебя догонять, чтобы причинить добро? – встала перед ним и развела кисти рук в сторонки, – Это что такое?? – как мамка требуя с него ответа. – Не можешь уделить Покровительнице пару минут?

– Я не могу. Я после Слияния. – отмахнул ей чёлкой, по сути жестом, указывающим на дверь.

Мисс Дива-Феерия

Дива-Фиеерия замолчала. Перемялась с сноги на ногу:
– Так. Где эта сучка? – огляделась уже готова я с пакетом предъяв и претензий.

– Ц! – фыркнул он в сторону , но мысленно на эту «страшную женщину». – Слияния с Эди! – подмахнул снова, поясняя.

Мисс Дива-Феерия

– Что? Как? Ты изменяешь мне с Эди?? – раскрыла она глаза и уставилась на него, словно была близорука диоптрий на 10.

– Блять! Женщина! – взвился Вегас и топнул ногой. Его лицо посерело от раздражения.

Мисс Дива-Феерия

– …Ой, Ежуль, когда ты злишься, ты ещё сексуальней. – чуть подалась к нему и подразнила легонько за краешек воротничка рубахи. – ха-хА! – щёлкнула по носу ворчуна. А потом оглядела и покачала головой. – Ну ты только посмотри на себя… Ну что за вид, а? – поцокала языком, сцепив руки перед собой. Покачала головой да прихватила его за подбородок и повертела, – Исхудал-то весь как. Бледный. – повернула к себе его лицо прямо и заглянула в сердитые голубые глазёнки под хмурым навесом бровей и двух рыжих прядок. Помолчала немного и так тоскливо-тоскливо, хотя скорее насмешливо, – Как Руда не стало, так совсем себя запустил, да?... – попрекнула его и стала оправлять и ворот от пиджака и ворот рубахи выправлять, прошлась руками по плечам, как мятёлками, стряхивать пыль и пепел.

Этим она смущала его, ведь он не забывал ни на секунду, что за дверью в ванной по правую руку от него – палит разговор девчушка. И его беспокойный скос мог его вот-вот выдать. Врать Вегас никогда не умел…

Мисс Дива-Феерия

– Роднуль, – заподозрила она, – а ты чего такой суетлиииивый? – приметила Феерия его нервозность и прищурилась на один глаз с тяжёлыми чёрными ресницами и покосилась на него с подозрением и уже списком теорией. Пальцами чуть прихватила за ворот его пиджака. Не давая ему отвернутся. Ростом они были один-в-один.

Этот взгляд глаза-в-глаза Вегас не выдержал и небрежно стряхнул со своего пиджака её руки:
– Ничего, йЁ. – поворотил носом, сунул руки обратно в карманы брюк под пиджак.

Мисс Дива-Феерия

Она же отбила ему и одну и вторую, стряхивающим жестом, чтобы он их вынул.
– Вынь из карманов. Не красиво. – воспитывала беспризорника.

И в это время со стороны ванной послышался какой-то шум… Шерсть на Вегасе встала дыбом.

Мисс Дива-Феерия

– Это ещё что? – глянула на него и сделала уверенный грузный шаг в сторону дверь ванной.

Вегас в один «прыжок» перегородил ей путь.
– Там не убрано, йЁ! – подмахнул, пытаясь отвадить её от «тайника».

Мисс Дива-Феерия

Она глянула на него недобро:
– У тебя здесь везде неубрано. Кыш! – и, спугнув, спихнула тощего со своей дороги. Толкнула дверь, а та и открылась. У Феерии вздёрнулась изумлённо бровь. Она не добро повела взглядом и плотным подбородком, принимая этот факт.

Сначала обернулась на Вегаса, посмотрела очень внимательно, а он и не выдержал взгляд, выругавшись в сторону:
– Поймала кота за яйца, да? – подтверждающее, кивнула ему.

А затем вернулась к девчонке:
– Ты откуда? – смерила любопытно, – …Недоразумение *...Шмара*. – назвала и оценила свою находку в виде щупленькой девахи, – А вкусы у тебя подпортились, Мохнатик. – сделала она замечание, прикусила щеку и обернулась с предъявой к рослому подопечному, что сунул руку в карман и…, – А ты глазёнки-то свои бесстыжие… – поглядела на него строго, – от меня-то не вороти. Развратник.

Нет, она не была и никогда не состояла с ним в интиме, но жутко не любила, когда он таскал девок на борт «её проекта», чтобы произвести впечатление.

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Спаси и Сохрани ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 9 из 50«1278910114950»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ