ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 10 из 75«12891011127475»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Происхождение (В процессе!)
Происхождение
Brook
Охотница
Дата: Вторник, 09.12.2014, 21:21 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155

Авторы:
Keayru S. Brook / Эрик Крипке и Ко / Ubisoft

Консультанты:
Всемирная паутина знаний

Фэндом:
«Supernatural» / «Assassins Creed»

Время:
9 сезон / Наши дни

Территория:
США, округ Колумбия, г. Вашингтон, и весь шар земной

Ситуация:

– Человечество…, – произнесла Она, расхаживая по темноте залы в воздушном одеянии, и в сердце её таилась обида и злое негодование, – сколько себя помнит, – обернулась к неизвестности времён, – всегда задавалось вопросами. – выдержала недовольную паузу, – Откуда они пришли? В чём… смысл их существования? – перечисляла Она словно с насмешкой, – …Кто-то был до них? Тогда куда они ушли? – передразнила едко.

– Историки. – обозначила Она с презрением, – Главные хранители знаний. Они вели свои летописи с незапамятных времён. – встала перед серой, испещрённой трещинами стеной, возведённой словно стела памяти, – Наскальные рисунки, реликвии, – оглядывала и перевела взгляд на старый пыльный стеллаж, едва виднеющийся в темноте, – свитки и книги. Ни одного ответа, только вопросы и подозрения. – отвернулась, вильнув полами одежд и пышным головным убором, что ореол описывал её лик.

– Но что, если Сила, создавшая их…, – пошла выхаживать по полу неслышно и плавно, – ни такая, как они себе её представляют? Возможно ли, что их Создатель… или Создатели… оставили им эти Знания – в них самих? Что если избранные из них хранят эти Знания?... – подняла взгляд к проступившему ночному небу с тоской и болью.

– …Но послание оставлено _было_. – изрекла с нажимом и затем гордо воспряла, – Но эти глупцы…! Они не были способны принять дары Создателей и использовать их мудро! – мотнула головой и взгляд её нечеловечески прекрасных и таких строгих глаз забегал в поисках справедливости, – Они всё только рушили и погибли сами! Обратили дары в оружие, против Силы, что создала их… Они не достойны этих Знаний и… Даров, что им были даны – они не достойны!

– Посмотрим, что изменилось за эти тысячелетия… – с вызовом обернулась Она к своей милосердной собеседнице, что с досадой наблюдала за муками своей «сестры».

shalimar-00
Охотница
Дата: Суббота, 03.01.2015, 20:04 | Сообщение # 136
Архидемон

Награды: 79
<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, такси>

(День к вечеру 25.12.2014 г. / пасмурно, крупный снег, замело в городе)

Элланора Монтилье - Джек Уайлдер

Цитата Strangerous ()
Такси остановилось около гостиницы... Выйдя из машины и поднявшись на несколько ступеней, девушка обернулась на своего спутника. - Спасибо, Джек. Это был чудесный вечер, один из лучших за долгое время. - она улыбнулась, на этот раз искренне и честно.

Мы остановились около высотного здания гостиницы. Наверняка такого же шикарного внутри, как и моя спутница, и соответствующе дорогого. И только сейчас я снова ощутил какая между нами пропасть и обругал себя за то, что посмел забыть об этом. Такие как она никогда не бывают рядом с такими как я, это закон жизни. И все же мне отчаянно захотелось поверить в то, что вечер ей понравился так же, как и мне.
Цитата Strangerous ()
Взяв в ладошки лицо Джека, Элланора приблизилась и мягко коснулась его щеки губами. Это было прощание.

Ветер пронизывал до костей, свитер не спасал. Снег как-то умудрялся залетать даже за высокий воротник, но я перестал замечать холод с первым же прикосновением, которое обожгло не хуже каленого железа. Я едва удержался, чтобы не коснуться рукой щеки, хранившей ее поцелуй. Я повернулся и поймал взгляд зеленых глаз. Осознал, что несмотря на шутливое гадание, не будет у нас никакого второго свидания, потому что даже первого в общем-то не было. Сантиметр, застывший между нами, и по спине в который раз за вечер пробежал неровный строй мурашек, на этот раз совсем не от холода.

Прежде, чем осознал, что делаю, я немного опустил голову, приближаясь к ее губам. Прикоснулся почти невесомо, отмечая краем сознания в ушах непрекращающийся шум от прилившей крови и кажется отмеряя гулкий стук сердца. И понимая, что Рыжик замерла. Только руки немного сжались, будто собираясь оттолкнуть. Я приготовился к известной пощечине, но вместо этого ощутил небольшое движение навстречу, как будто... она позволила? Легкий и самый горячий поцелуй в моей жизни, который отозвался током по всему телу, переворачивая внутренности. Больше я не сдерживался, мысли исчезли. Левой рукой пропустил огненные волосы сквозь пальцы, скользя ладонью по затылку, и слегка наклонил ее лицо, углубляя поцелуй.

Элли? Твоя очередь действовать biggrin

Сообщение отредактировал shalimar-00 - Воскресенье, 04.01.2015, 18:57

Strangerous
Охотник
Дата: Суббота, 03.01.2015, 20:50 | Сообщение # 137
Принц Тьмы

Награды: 19
<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, у Пятизвездочной гостиницы Маунт Палас>

Элланора Монтилье - Джек Уайлдер

Цитата shalimar-00 ()
Прежде, чем осознал, что делаю, я немного опустил голову, приближаясь к ее губам. Прикоснулся почти невесомо, отмечая краем сознания в ушах непрекращающийся шум от прилившей крови и кажется отмеряя гулкий стук сердца. И понимая, что Рыжик замерла.

Что ж ты делаешь со мной, хулиган?! Точно умереть захотел! lol

Элланора удивленно моргнула. Время вокруг словно остановилось. Сердце ее пропустило удар. Кажется, она даже задержала дыхание. Так неожиданно и так неблагоразумно Джек сделал шаг навстречу.

Что же ты творишь? Тебе нельзя со мной связываться!

Эти мысли красным светом били в голову, но девушка не отстранилась, даже наоборот, слегка подалась вперед, прикрывая глаза.

Цитата shalimar-00 ()
Больше я не сдерживался, мысли исчезли. Левой рукой пропустил огненные волосы сквозь пальцы, скользя ладонью по затылку, и слегка наклонил ее лицо, углубляя поцелуй.

Дыхание сбилось, по коже побежали мурашки. Элланора схватилась за плечи Джека так крепко, словно он был похож на спасательный круг для утопленника. Ей хотелось продолжать этот восхитительный поцелуй вечно. Но время было слишком ограничено. Огромным усилием воли девушка отстранилась и внимательно посмотрела на Джека.

Это не к добру... Не надо даже ведьмой быть, чтобы это понять...

- Элланора... - сбивчиво выдохнула в губы Джека, соприкасаясь своим лбом с его. - Меня зовут Элланора, - улыбнулась и отошла на несколько шагов, выскальзывая из объятий парня. Нужно было уходить. - Но для тебя, просто Элли... - закусив губу и не удержавшись, вновь подбежала к своему спутнику и быстро чмокнула в губы, чтобы он ни в коем случае не смог ее поймать.

Подобрав длинный подол, Элланора побежала вверх по ступеням, и перед самым входом в гостиницу обернулась. Напоследок улыбнувшись, девушка скрылась за парадными дверьми отеля.

Джек надо было туфельку потерять! biggrin чорд

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 03.01.2015, 21:07 | Сообщение # 138
Assassin vs Tamplier

– …Мы стремимся поддерживать мир, но наш метод – убийство. Мы стремимся просветить людей, но требуем подчинения господину и правилам. Мы стремимся разъяснить всем опасность слепой веры, но сами ее практикуем. …У меня нет удовлетворительного ответа на эти обвинения. Только догадки… Действительно ли мы нарушаем правила ради всеобщего блага? А если так, то кто мы тогда – лжецы, мошенники, ничтожества? Много лет я провел в размышлениях над этими вопросами, но так и не пришел к окончательному выводу… И боюсь, что его не существует. "Ничто не истинно. Все дозволено." Значит, ответ содержится в наших собственных принципах? Значит, человек может совмещать в себе прямо противоположные свойства? А почему бы и нет? Разве я не являюсь доказательством этого? А мы – благородные герои, прибегающие к варварским средствам? Мы, называющие жизнь священной, но с легкостью отнимающие ее у тех, кого мы считаем нашими врагами?

[из Кодекса Братства Ассасинов]

<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, центр города,
отель Plaza на ул. 10 Thomas Circle Northwest, на 10 этаже VIP ложа>

Легенда Ассасинов – Кьяра Антонелли – Зет Мартин

пес Призрак

Цитата Lyna "Кьяра Антонелли" ()
- Эти ваши правила – такая глупость, - фыркнула девушка, прошлась по комнате и остановилась возле стола, изучая содержимое тарелок. – К чему ограничивать себя? Если кто-то мешает, его нужно убрать – что может быть проще? – бросила ему через плечо, наливая себе чай.

Сечёным шрамом на губе под тенью капюшона дрогнул. Ему не нравились её слова. Он проводил её сугубо строгим взглядом до тележки с яством. Опасную Она задела тему…

Смолчал сначала. Но позже вдруг смягчился, выражая снисхождение:
– Дитя... – венчал её небрежным званьем, – В плену ты выученных, но не осознанных суждений. – с каким-то сожалением и, может быть, упрёком.

Пронаблюдал, как та наполнила себе напитком чашу.

- Людям? – озадаченно протянула она и повернулась к ассасину с чашкой в руках. – Вот что для тебя важно? – Тамплиер невольно шагнула к нему, в глазах светился интерес.

Глядел Он на неё как на диковинное диво – с ответным интересом. Но осторожен был и с места не сшагнул, ни в сторону и не навстречу.

– Сколько Вы сгоняете людей как скот? Пасёте словно стадо? – задался Он пред ней вопросом, как обвиненье; и доводы его истоки брали из событий прошлых, что канули в Историю давно.

Под громким Вы – имел он всех, кого венчали в лоно Красного креста.

Шагнул Убийца ей навстречу праздным шагом:

– …По “клеткам” рассадить и рты заткнуть им – в этом ЭТОМ заключается Ваш мир? – недоумение его открытым было как и прежде, – Ты серьёзно? И в этом ты готова жить? – презренно изогнулись Его губы с тем же чувством, – Восстания колоний, бунты местных населенцев, предательства своих, что сотрясали Ваши земли…, но Вы всё так же слепы к ним? – почти с сочувствием Он смерил её скрытым взглядом.

Четырёхпалой Он рукой сжимал кулак, что заскрипел перчаткой с кожи. Кулак Его обозначал, что Ассасин был напряжён, а пальцы что играли пульсом в кулаке – Его нервозность.

– Но почему? - склонила на бок голову. - Сотни лет вы отдаете свои жизни за других людей. Ради чего? Зачем сражаться за тех, кто никогда даже не узнает о твоем существовании? - пыталась заглянуть в глаза под капюшоном. Ей всегда казалось, что она упускает что-то важное на счет них, кровных врагов своего Ордена. Что-то, что было для них так просто и естественно, но для нее оставалось недостижимо.

Сдержал Он паузу и продолжил:
– …Посмотрите на себя. – и обращал её Он взор на ей подобных и её саму, – Вы, Тамплиеры... – не скрывал Он своего презренья, – …Ваш Орден так нуждается быть нужными и полезными… Желаете, чтоб принял мир Вас? Как истину, как и защиту и спасенье, не меньше как Хозяев жизни… – сокрушался Ассасин, как будто неразумные то были дети.

– Ваши догмы – ложь. Придуманная “правда”, чтобы оправдать и Вас и Ваше назначенье.

Решил Он разницу меж ним и ей девице показать:
– Мы, Ассасины. Не требуем от Мира подчиненья. Только жизнь, в согласии и мире. Различий мы не осуждаем. А Вам не допустимы вольнодумцы. Но ведь во множестве суждений истина рождается и расширяет разума границы… – не заметил Древний Ассасин, как вдохновился, – Хаосом повелевает безрассудство. Безрассудства корень зла в невежестве таиться. Знание его искоренит.

– Знай, Тамплиер…, – к ней обратился прямо, как если бы свою Он речь направил прямо в Орден Красного креста в её глазах, и голос грубым бархатом зашелестел, – …твоё суждение неистинно, и за твоим запретом дозволено другому всё.

– Лишь тамплиер, как ты и что тебе подобный, – навис над ней как если бы Орёл над мышью, – утянет одеяло на себя и будет требовать к своим ногам “другого”: …и “мир” его и “жизнь”. – выдохнул Он с чувством, глядя ей в лазурные глаза,– …Лишь тамплиер считает, что он заслуживает, знает… больше, чем тот… “другой”.

– Ваш мир никчёмен, Тамплиер, – вздохнул над ней Он с сожаленьем, – …и беден под диктатом одного Безумца. – имел ввиду её хозяев, глав и что сейчас и тех, что были до, и Кодекс ихний вместе взятых, – …и жажда так Вам велика, что словно плющ Вы разрослись по миру…

Вдруг пауза. Он к ней стоит в плотную, выше ростом.

И пауза и голос выдали в нём огорченье:
– Наше Братство не преследует таких амбиций… Лишь в этом уступаем Вам… – замолк, потому что это было главной слабостью у ассасинов, – Себя являем Мы во Тьме, но служим Свету. В тот час, когда один берёт чужое и за счёт чужого Он живёт. Свобода, мир и безопасность жизни. Нам большего не нужно. Вот наша цель, предназначение и долг. Но Вы же... – Он головой качнул скептично, почти что безнадёжно клювом козырька над ней.

– Искала Ты Меня… Подняла к жизни… – чуток склонился над её плечом, да зашептал в полголоса на ухо, – Но имени Ты Моего не знаешь. Кто Я. И как Я жил… – глядел Он на неё и будто блаженную бы жалел.

Вздохнул под тяжестью прожитых Им десятелетий, снова смолк. И вдруг Убийца глянул на расправленную пред собой ладонь, что без перчатки и пестрела старым шрамом от клинка врага:
– Мне много больше лет, чем выгляжу на первый взгляд. – глядел с тоской, не отрываясь, – Я прожил долгую и непростую жизнь. Я собирал по миру книги, знания и мысли мудрецов… – снова сделал паузу, и часть открытого лица пред нею ничего не выражала, – …И я пришёл однажды к выводу, что шёл всегда дорогой Знаний, но не меча, как ты могла подумать.

Вдруг вздёрнул козырёк от капюшона, чтобы в её глаза взглянуть. И ведала лишь тень, что старый Ассассин искал в глазах варагини пониманья:
– Не просто это было... Но путь предшественников Ваших всегда сложнее был. Он шёл против природы, естественных порядков. Утопал в насилии, интригах, шантажах. – припомнила он время гнёта на Святой земле, и грусто коснулась его тона.

– …Мы убивали Лидера и проливали его кровь, чтобы остановить несправедливость. Они порабощали целые народы, города, деревни, чтоб навести “порядок”, удобный только Им. “Порядок”, упрощающий диктат, контроль и угнетенье…

– Но почему? - склонила на бок голову. - Сотни лет вы отдаете свои жизни за других людей. Ради чего? Зачем сражаться за тех, кто никогда даже не узнает о твоем существовании? - пыталась заглянуть в глаза под капюшоном.

Сложно было передать весь опыт пережитого, в охапке сжатых фраз, картин из прошлого не освещая. Убийца руку опустил и отвернул свой гордый профиль:
– Твой исключительный и так полезный навык, Отравитель… – вернулся Он к упущенному от неё вопросу, – Навык – труса. За исполнение желаний Ордена ты платишь ЭТИМ? Чужою жизнью, не рискуя и своей? Это трусость… – досадно Он вздохнул, – И это малодушье. Твои успехи не имеют ценность для тебя самой. – предположил мудрец из Масиафа.

Не стал ей объяснять Убийца Ассасин, что ассасины выбирают ближний бой, рискуют жизнью, пусть ни так, как жертва, но всё же…
– Если хочешь ты, Тамплиер, достичь “Великого”, девиз твой… «великим жертвуй и другим, но только не собой и не своим, и не собой рискуя»? – Он усмехнулся этим, – Прав я? – уточнил дежурно.

Но даже если так…, ему ведь было неизвестно, как изменило время Братство Ассассинов. Как изменились братья в меньшинстве, не чураясь нынче тем же.

– …Но мне наивно полагать, что ты поймёшь меня когда-нибудь. – Он выдохнул без интереса, отступил назад и повернулся полубоком, помолчал, – Оставим этот разговор… Он огорчает.

Кьярушка
Зетушка

Ролевая [Elite Gamers Team]

Mia111
Охотница
Дата: Суббота, 03.01.2015, 23:51 | Сообщение # 139
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
<США, округ Колумбия, Вашингтон-стрит (Манхэттен), квартира>

АмораДантей Легран

Цитата Ангел-Я ()
Возмутилась, что её шлепнули, - Эй! - но пошла обратно в душ.

- Чудо маленькое!!! Фея Динь-Динь - улыбнулся, провожая ее взглядом, возвращаясь к делам.

Цитата Ангел-Я ()
Подскользнулась, упала, растянувшись по ванной комнате. - Ой, - выдохнула, потерев рукой ушибленный бок. - Это происки дьявола! Я уверена! - возмущалась.

Из ванной вновь донеслись вопли, то Амора осваивала тонкости человеческой природы, подошел к двери:

- Ты в порядке? - поинтересовался сквозь дверь, заходить не рискнул, ему хватило уже визитеров в утреннем душе. Опустил взгляд под ноги и увидел воду.

Цитата Ангел-Я ()
Мыльная вода уже вытекла из кабинки на пол, растекаясь лужей по комнате.

- Амора, кран закрой потом, - убирать сейчас воду было бессмысленно, она хлестала из душа.

Пора было уходить, отключил ноутбук, убрал в дипломат. Флешка после некоторых манипуляций оказалась в кармане. Обернулся на звук открывшейся двери и застыл.

Цитата Ангел-Я ()
Подошла, в чём мать родила, к Дантею, забрав из его рук полотенце, обернувшись в него. - Теперь по правилам? - поинтересовалась.

Зрачки чуть расширились, мужчина отвел взгляд в сторону, его потянуло к ней, поддавшись мимолетному порыву. Девушка была прекрасна:

*Так и должно быть. Она - ангел*

- Нет... Амора, мне казалось Зак объяснил некоторый правила поведения, - отвернулся, проходя в ванную и выключая воду, легкий свет пробежал по воде на полу в ванной и гостиной, стирая следы преступления и разгрома Аморы, - ты провоцируешь своим поведением и не понимаешь того, - заглянул ей в глаза, - у тебя есть жених, - коснулся ее носика и сжал плечико.

Насторожился, услышав обостренным слухом, топот ботинок по коридору, нахмурился, схватил пальто в руку скорее машинально.

Цитата komok_schastya ()
- Это полиция, откройте дверь! – приказным тоном скомандовал руководитель группы.

- Надо уходить, - окинул взглядом комнату, проверяя все ли забрал, подхватил в руки дипломат. Нельзя было оставлять улики.

Цитата Ангел-Я ()
Амора испугалась, - Что это? - взглянула на Дея.

- Нужно уходить отсюда! - решила девушка.

Купидон обняла Дантея и исчезла вместе с ним из квартиры в безопасное место.

Оказались в его машине, Дантей завел двигатель и вырулил с парковки. Снял пальто и укутал Амору. Мозг работал на приличных оборотах, фильтруя информацию и сопоставляя факты.

*Найти его могли только по машине, но и это на руку. Второй этап плана разыгран как по нотам. Я опережаю их, что сейчас важнее всего. Использовать ситуацию в своих целях, вот что важно... Меня могли видеть в лаборатории, вероятнее всего лишь начало, потом камеры отключились, а затем...* - прикусил губу, - *вероятнее всего на парковке, оттуда и номер, что ж сыграем в вашу же игру. Только кто жертва - вопрос...*

В поле зрения Лето вновь попал Джек, к нему и направился Дантей, надо было узнать, чем кончилась их встреча с Ведьмой и что делать дальше. Остановил машину чуть в отдалении от склада, что служил Воришке убежищем, дожидаясь, пока парень вернется со свиданья. Тот уже был на подходе.

Повернулся к Аморе, протягивая ей запертый криптекс:

- Сохранишь для меня? - попросил, - ты не обязана, но это важно, пожалуйста. Мне сейчас надо переговорить с твоим знакомым, - пояснил ей.

<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, склад>

(День к вечеру 25.12.2014 г. / пасмурно, крупный снег)

Дантей Легран - Джек Уайлдер

Вышел из машины, направился к складу, что занимал Джек, постучал:

- Джек? - уточнил, - я эксперт - оценщик на счет заказа - проронил довольно четко, но тихо, - я могу войти? - поинтересовался, улыбнувшись, - не стоит говорить о подобных вещах на улице.

Прошел внутрь, на ходу незаметно припоминая подслушанный Лето отрывок разговора, снял перчатки, расстегнул пальто не спешно:

- Речь пойдет о китайской вазе, Джейк Сноу попросил меня подтвердить ее подлинность. Я могу увидеть экспонат? - поинтересовался, - накладок не возникло? - осмотрел внимательно вазу, подходя ближе к свету, доставая небольшую увеличительную лупу, изучая рисунок, определяя возраст на глаз, поднял взгляд на парня, - это подлинник, довольно редкий экземпляр, относящийся к династии Сун, ручная работа. По моим подсчетам она стоит, тысяч 300 - 500, на аукционе конечно дороже, но... никому их нас не нужна огласка. Думаю, Вы договоритесь с Джейком, - чуть замялся, - и еще одно, говорят в городе обнаружилась редкая вещь? Знаете что-то про это? - посмотрел на него мягко.

Джек
Амора

солнышко26
Охотница
Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 00:28 | Сообщение # 140
Игрок

Награды: 34

пес Призрак

Цитата Lyna ()
И все же девушка пожалела, что не может их вернуть, когда картинки из детства сменились уже ставшим привычным кошмаром.

Я задремала. Проснулась от чужого кошмара, и он был явно не мумии. *Чертовы полбутылки вискаря.*

Пытаясь отвлечься, начала смотреть какую - то передачу по телевизору. Пока передвижение за стенкой не привлекли моё внимание. К этому моменту, я уже почти дорисовала свой рисунок.
*Почему я вижу его так...* Это словно был зуд, который нельзя почесать. Голова гудела, как язычок бьющийся о стены колокола.

Звуки за стенкой стали разнообразнее. Я подошла к двери и встала тихонечко, там была достаточная щель, чтобы видеть происходящие не будучи замеченной.

Цитата Brook ()
Явил себя глазам девицы. Да свой не поднял взгляд. Лишь глянул боком, угрожая, что не простит ошибки и не спустит рук, если та позволит себе вольность.

– …Приступай. – дал позволение и взгляд отвёл.

Почти голые товарищи скакали вокруг друг друга словно племя папуасов на заклание жертвы, и делали что - то очень отдалённо похоже на оказание первой помощи.

Цитата Brook ()
замаячила перед лицом женская ручонка. Он на запястье девы пальцы сжал и притянул к себе на грудь. Лишь чтобы чувствовать, что не удумает злодейка чего-нибудь худого. Забормотал с угрозой:
– Если я "усну"... – не договорил и провалился, стих, разжались пальцы.

А потом полураздетый ассасин плюхнулся лицом в колени своей врагини.

Цитата Mia111 ()
через несколько минут в дверь номера постучал официант, катя перед собой тележку, заставленную едой - жаренная баранина, крылышки, лепешки, рис с овощами, фрукты, чай, вода и сок. Волк поднял голову, принюхиваясь, но почувствовал успокоительный импульс хозяина.

- Это подарок, - пояснил официант, согласно отметке в заказе, прошел к столу, выставляя на него яства и пакет на диван с вещами.

*Судя по тарелкам для животинки, подарок был от её таинственного хозяина* По энергии, что шла от волка, можно было предположить, что босс его был тот пытавшийся в музеи, удержать мумию мужчина.
Я уже хотела выйти подкрепиться, как поняла, что тамплиерша сейчас совершит роковую ошибку, грозящую полным выносом моего мозга. *О нет, нет, нет, только не начинай снова эту бесконечную бодягу*

Цитата Lyna ()
- Почему я все еще жива? – с неподдельным любопытством заглянула ему в глаза. – Ты мог бы легко избавиться от меня там, на крыше, но не довел дело до конца. Почему? – Она немало встречала представителей Братства, но понять их так и не смогла. Их поступки временами ставили Тамплиера в тупик. Что заставляло их вместо очевидного пути выбирать более сложный?

*Кто ж за язык тебя тянул - то,а...*Ну кое что, во всех этих философских излияниях привлекло интерес.

Цитата Brook ()
– …Мне неизвестно о твоих “грехах”, и я пера к приказу не имею. И потому тебя судить я не могу. – заявил Убийца строго, не шутил Он, – А личным счётом я клинок не оскорблю. – затем, когда накинул Он уже и тунику и робу сверху, встал с пола на ноги, и заявил ей с высоты, – …Но если я сочту тебя опасной людям…, – много значительно умолк, – убью. – её предупредил, накинул снова капюшон, скрывая от её очей, и начал разуваться, чтобы штаны переодеть.

*А меня значит приговорили...Супер. Хреновы вершители судеб* И тут блондинка совершила ошибку номер два, засунув нас в дебри его извержений ещё часа наверное на два.*И что тебе, спокойно в своих кошмарах не спалось, ну выпила бы успокоительного что ли* - я глубоко вздохнула и упёрлась лбом в стену.

Цитата Lyna ()
- Эти ваши правила – такая глупость, - фыркнула девушка, прошлась по комнате и остановилась возле стола, изучая содержимое тарелок. – К чему ограничивать себя? Если кто-то мешает, его нужно убрать – что может быть проще? – бросила ему через плечо, наливая себе чай

Желание выйти к ним, вместе с аппетитом отпало на совсем.

Цитата Brook ()
– Не просто это было... Но путь предшественников Ваших всегда сложнее был. Он шёл против природы, естественных порядков. Утопал в насилии, интригах, шантажах. – припомнила он время гнёта на Святой земле, и грусто коснулась его тона.

– …Мы убивали Лидера и лили его кровь, чтобы остановить несправедливость. Они порабощали целые народы, города, деревни, чтоб навести “порядок”, удобный только Им. “Порядок”, упрощающий диктат, контроль и угнетенье…

*Да, да, мы все такие униженные и оскорблённые. Одни лучше других*

Дослушивать этот водопад пафоса, сил не было уже ни каких. Открыв окно, я перелезла в соседний номер по карнизу. К моему счастью он оказался пуст, выйдя в коридор я нашла официанта, а остальное было делом техники.
Вернувшись обратно в комнату тем же способом, стала терпеливо ждать исполнения мечт.

Цитата Brook ()
– …Но мне наивно полагать, что ты поймёшь меня когда-нибудь. – Он выдохнул без интереса, отступил назад и повернулся полубоком, помолчал, – Оставим этот разговор… Он огорчает

Вполне возможно, что монолог бы продолжался, но его прервал настойчивый стук в дверь, я не смогла сдержать улыбки. Затем сделала, заспанное выражение лица и вышла из своей комнаты.
- В дверь кажется стучат - пропархнув мимо великих мыслителей, я открыв её и пропустила внутрь официанта. С подносом кофе и круасанами он просочился между мной и дверью.
- Дамы, господин - тут он увидел облик ассасина.
Поставив поднос рядом с ним, развернулся и надел висящую на стене картину полотном на голову несчастного. *Ну кто -то же, должен был это сделать*
Хотя, довольно необычное выражение толики гнева, которое в нём поселила. А всего то плохие воспоминания, да совмещённый с ними облик нашего любителя по учить.*
Схватив официанта за руку, прежде чем кто - то надумает ему навредить, я выталкнула поцанёка за дверь. Перед этим наградив отрезвляющий пощёчиной.
- Ух ты - я почти не могла сдержать смешок, подошла и сняла рамку и оставшееся от холста с ассасина, затем глянула на блондинку - Этож как вы человека то довели за пять минут общения, сильно по жадничали на чаевые в прошлый раз, да? - проговорила пытаясь сдержать улыбку.

- Вы так сильно уж не серчайте, - обратилась к ассасину прокашлявшись что бы сбить улыбку с лица, и снимая с него оставшиеся части картины - у человека работа нервная.
А потом пришла мысль убить двух зайцев разом. - Ну или это ваш благодетель и хозяин волчонка передал своеобразный привет - пожала плечиками как ни в чём не бывало.

Человек в рамке будешь знать как пафосничать))))
Къяра

Сообщение отредактировал солнышко26 - Воскресенье, 04.01.2015, 00:42

Amber_19
Охотница
Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 01:42 | Сообщение # 141
Муза

Награды: 89

<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, пригород, база тамплиеров>

Жаклин де Моле - Доктор Адель Конор – Доктор Даниэль Джексон

Цитата Mia111 ()
Столько уникальных экспонатов... - вздохнул, - целые вехи истории, что отыскивались огромными усилиями. Надеюсь большую часть удалось сохранить? -

Жаклин вспомнила про целую толпу галлов в запертом кинотеатре, которые, вероятно, до сих пор пускали слюни на великолепную Мерилин:

- Вполне удалось, я думаю.

Доктор Джексон сначала выглядел пораженным, но быстро пришел в себя и - что значит настоящий ученый - и тут же увлекся поставленной перед ним задачей по истории:

Цитата Mia111 ()
- Тот человек... он напоминал ассасина? Вас не удивляет такой поворот событий? Вы кажитесь спокойной...

- Почему меня это должно удивлять? - Жаклин пожала плечами - Я тоже историк, правда, не такой титулованный как вы, но все же. Слишком многое произошло в последнее время, чтобы удивляться чему-то одному.

Цитата Mia111 ()
- Трудно сказать, но если сравнивать историю Адель и произошедшее в музее, то налицо один вывод - замер, вновь прокручивая свои мысли, - может дело в каком-то артефакте что был доставлен в музей? В этом Вы должны быть осведомлены лучше нас, - посмотрел на Жаклин вопросительно, - Мумия Ассасина не предполагала других вещей из того же места? - поправил очки, подавшись вперед.

- Предполагала, разумеется - Жаклин вернула Джексону ничего не выражающий любезный взгляд - Но лишь самые обычные сопровождающие артефакты для такого экспоната. У нас не было времени проверить их все, да и кто мог тогда догадываться о столь...нетривиальных и скорых последствиях.

Жаклин уже было подумала, что с докторами каши не сваришь, как тут ученого озарило и он стал говорить и рисовать одновременно, причем к потоку сознания подключилась и его коллега Конор:

Цитата Mia111 ()
- Crux ansata (крукс ансата) - символ вечной жизни, возрождения и жизненной силы. Он соединяет жизнь и смерть в единое целое, согласно преданиям и верованиям коптов. В нем объединяются крест, символ жизни, и круг, символ вечности, вместе же они обозначают вечную жизнь,

Цитата Ангел-Я ()
Но прежде всего анкх - один из наиболее древних магических символов, применявшихся в ходе египетских магических ритуалов инициации.

- Жизнь, смерть, инициация и снова жизнь... - Жаклин задумчиво разглядывала крест, хорошо знакомый ей по археологической студенческой практике в долине Гиза.

Цитата Mia111 ()
Есть упоминания о нем, изображения, легенды, повествующие, что Исида воскресила Осириса с его помощью, но вещественных доказательств, как таковых не было найдено,

- Да, это известная легенда, но что она нам дает? - Жаклин разочарованно вздохнула. - Сейчас нам нужны практические советы, как все это остановить, а не запустить. Есть ли какие-нибудь быстрые и действенные способы мертвое вновь вернуть мертвому? Может быть, доктор Конор вы, как человек, когда-то столкнувшийся непосредственно с подобной проблемой, можете посоветовать, с чего начать?

Жаклин с пару минут еще послушала оживленный спор историков, когда услышала свой телефон, тихо промурлыкавший о пришедшей смске. Она посмотрела на засветившийся экран:

Цитата komok_schastya ()
«За одним из нарушителей отправлена группа экстренного реагирования, я преследую объект и его похитителя. Высылаю координаты»,

А нехило так мальчик развлекается на досуге... Жаклин чуть заметно усмехнулась - ей всегда нравился задор и веселье. И работа в свое удовольствие.

Но сейчас была необходима цельная картина происходящего, которая менялась ежесекундно, поэтому, Жаклин, извинившись перед все еще спорящими учеными, стремительно вышла из их "номера" и вернулась в координационный центр - надо же было узнать, что сейчас происходит с той же лабораторией.
По пути передала сообщение пилоту вертолета и направила еще пару групп быстрого реагирования на помощь смельчаку.

С лабораторией, судя по рваному видео с уцелевших камер внутреннего и наружного наблюдения, творилось нечто странное - помимо пожара, разрухи и сбежавшего "подопытного кролика", разумеется. Но не узнать того, кто нахально похозяйничал в лаборатории, было невозможно - слишком приметным был этот непрошенный гость.

Жаклин откинулась на спинку удобного стула, но не почувствовала никакого комфорта. Она вспомнила и спутника этого сверхъестественного существа, маскирующегося под обычного человека . *Так, так - нарисовался наш герой с собачкой. И оба на стороне ассасинов. Ай-яй-яй, плохие мальчики, плохие.*

Внезапно на видео Визитатор заметила и нечто другое, точнее - иное. Попросив найти и сопоставить некоторые кадры, она обнаружила странную девушку - очень миловидную на вид, но разодетую и ведущую себя как участница карнавала сексуальных меньшинств в Рио-де-Жанейро. То, что она творила на видео - Жаклин бы глаза протерла, если бы тушь была водостойкой. Значит, еще одно сверхъестественное существо и оно явно вмешивается не в свои дела...

Жаклин внезапно почувствовала сильнейшую потребность остаться в одиночестве. Оставив на пульсе событий Бернарда, девушка прошла в свой кабинет на базе. Она устало опустилась в глубокое кресло из мягчайшей кожи, наконец-то скинула надоевшие туфли и закрыла глаза. Хаос был повсюду и хаос угрожал человечеству. Тамплиеры всегда были готовы буквально ко всему как нельзя лучше, да и в любом случае всегда бы вариант В, С и так далее. Но бросать братьев в противодействие со сверхъестественными существами, безумно рисковать их жизнями - это было абсолютно неприемлемо. Но как остановить нечисть, если у нее всегда есть заведомое преимущество перед смертными? Это нечестное сражение.

Но первый ход был сделан и это стало вызовом Ордену. Что ж, меч против меча и магия против магии. И хотя тамплиеры могли еще нивелировать последствия нынешнего хаоса, но в такой игре всегда нужен туз в рукаве. Пришло время задействовать скрытые резервы.

" - Жаклин, мы принимаем тебя не только как дочь своих родителей - истинных тамплиеров, отдавших свою жизнь за дело Ордена и за твою жизнь тоже. Мы принимаем тебя как хранительницу великого наследия - ты тамплиер в десятом поколении, твоя кровь - это кровь тех тамплиеров, которых жестоко и коварно предавали и уничтожали, резали, сжигали.. И то, что оставили тебе родители - это настоящее сокровище, содержащее в себе, согласно древней легенде, код, который пробуждает к жизни Великую защиту тамплиеров. Что это - мы не знаем, но только ты сможешь попросить заступничества у неземных сил. Когда наступит это время - решать тоже только тебе, Жаклин, но помни, что за все нужно платить."

Что ж, время, пожалуй, что и пришло. Жаклин решительно поднялась с кресла. Она сняла со среднего пальца левой руки неприметное серебряное кольцо, а с шеи - скромный кулон на простой серебрянной цепочке и положила единственное, что досталось ей от настоящих родителей, на массивный письменный стол темного дерева, стоявший в центре кабинета. Как же открыть код? Как попросить Защиту? Ни в каких архивах и своих рукописях Жаклин не встречала расшифровки ритуала. Но следуя логике - все должно быть завязано на крови - могущественнейшем магическом катализаторе, сосредоточии жизни и силы...

Жаклин, вся дрожа от предчувствия чего-то необычного, неизведанного, вытащила из ножен свой кинжал из дамасской стали. Она несколько раз вздохнула и выдохнула, готовясь к неизбежной боли и резким движением полоснула острейшим лезвием по середине ладони правой руки. Немилосердно обожгло пронизывающей все тело болью. Жаклин сжала ладонь в кулачок - тонкая струйка крови все лилась и лилась на кольцо и кулон, лежащие на столе. Визитатор не знала, сколько нужно крови для завершения ритуала, но это было для нее совершенно неважно - братья должны быть защищены.

Скоро драгоценности были полностью покрыты кровью Жаклин, она растеклась по столу, начала капать на персидский ковер на полу кабинета... У Жаклин внезапно сильно закружилась голова, к горлу подступила тошнота, слабость овладела телом и девушка без сил рухнула в кресло. Но не отрывала глаз от стола - и внезапно ей почудилось, что ее темно-алая кровь стала ярко-красной, как пламя от пожара.
Над окровавленными реликвиями тамплиеров вдруг завертелась сверкающая дымка и распалась в воздухе, рисуя странные картины то ли происходившие на самом деле, то ли в предобморочном воображении Жаклин:

Сначала пригрезился ей крест - Визитатор узнала его - этот крест сейчас демонстрировался в Историческом музее Вашингтона в экспозиции выставки Ватикана, по легенде, принадлежал самому Жаку де Моле - последнему Великому Магистру Ордена и обладал чудесными свойствами:

Затем она увидела, как в демонстрационный зал с посетителями на боевом коне и в полном рыцарском облачении врывается тамплиер, круша все на своем пути:

Рыцарь разбивает своим мечом стеклянный куб, в который заключен священный крест:

И последнее видение было самым отчетливым - крест возвращается к истинному хозяину:

И тут Жаклин от переизбытка чувств и потери крови, видимо, лишилась чувств на пару мгновений, потому как следующее ее воспоминание - это то, как побледневший Бернард подносит к ее губам бокал с вином. Визитатор немного пришла в себя и бросила взгляд на стол - кулон с перстнем лежали все там же, но на них не было ни капли крови, как и вокруг. Жаклин бросила вопросительный взгляд на Бернарда - он лишь покачал головой, отрицая, что прикасался к чему-либо в кабинете.

- Значит, жертва кровью принята - прошептала Жаклин - Код сработал, Защита запущена.

Но что это была за защита и что это были за видения? Жаклин не имела не малейшего понятия. Она вышла на балкон своего кабинета, свежий морозный ветерок окончательно привел девушку в чувство. Оставалось только ждать, но чего? Визитатор неподвижно стояла, устремив свой взор на быстро темнеющие в наступивших сумерках очертания леса...

Кавалерия Защита?

Сообщение отредактировал Amber_19 - Воскресенье, 04.01.2015, 03:32

Devilofsky
Охотница
Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 01:44 | Сообщение # 142
{Чернокнижница}

Награды: 111

ВАЖНЫЙ ПОСТ

<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, на улице, в музее, на базе тамплиеров>

Марисса ЛьюисРыцари Ордена Тамплиеров

Цитата komok_schastya ()
- Entschuldigung, - ответил я на автомате и состроил печальное выражение лица, - Я хотел, чтобы ты была в безопасности... мне казалось это правильным, - быстро, но печально тараторил я, - Милая, мы с тобой еще увидимся, но сейчас мне нужно поймать парочку ассасинов, ты со мной? - протянул сестре руку.

-Прощаю, Михаэль. Какие еще ассасины, я уже часа два как должна быть на базе. Ты большой мальчик, главное – не впутывайся в неприятности, - дала краткое напутствие брату и обняла его наудачу:

Не успела я Михаэля встретить, как он почти сразу же меня покинул из-за какого-то важного задания. *Опять сами с усами, Марисса, да и ладно*. Я вспомнила о том, что машина Михаэля осталось открытой, пока мы выясняли отношения в сугробе. Ком возмущения встал у меня поперек горла, но, к счастью, ее только запорошило снегом. *Это еще одно рождественское чудо, что машину не угнали*.

Михаэль же не узнает, если я воспользуюсь его автомобилем? Теперь медлить нельзя, я давно должна быть на базе. У брата залежались какие-то съестные запасы в бардачке. *Чем богаты, тому и рады, зато бесплатно*, - подумала я и перекусила тем, что было.

От моей трапезы я вынуждена была оторваться из-за топота копыт.*Прохладно что-то для конной полиции. День становится все страннее и страннее с каждой минутой. * Я повернула голову и посмотрела в окно. Увиденное заставило меня подавиться тем, что я ела

И весьма удивиться тому, что напротив меня стоял настоящий всадник-тамплиер в средневековой одежде и верхом на лошади.

*Михаэль, ты что в эти пончики подмешал? По-моему, так даже с самой отборной голландской травы не штырит. Я посмотрела в лобовое стекло: всадников было четверо и они явно чего-то ждали, чьих-то указаний. *Все правильно. Твои глюки, ты и командуй, Марисса. К такому меня ни в университете, ни на работе, ни в Ордене не готовили. В кодексе нет инструкций по поводу того, что делать, если основатели Ордена оживут прямо перед твоими глазами.*

Я открыла окно и сказала:

- Reite! - Поскакали?, надеясь, что главы Ордена поймут. Всадники замерли на несколько мгновений, а потом выстроились по двое и начали движение в сторону исторического музея, в котором уже заканчивалась Ватиканская выставка. Я последовала за ними, но на машине.

На улицах было практически безлюдно из-за бури и позднего часа, поэтому рыцари чувствовали себя как дома на улицах Вашингтона:

Но все-таки каким-то зевакам удалось заснять их на камеры мобильных телефонов. *Даже не знаю радоваться мне или пугаться, потому что я их вижу не одна. Даешь коллективное рождественское сумасшествие как альтернативу выматывающим распродажам!* Мы проехали еще пару кварталов, а затем всадники свернули на обочину:

Я припарковала машину Михаэля, захватила пистолет из сумки и осторожно последовала за ними. Со временем пришлось перейти на бег, ведь всадники были верхом, а я на своих двоих. Задержавшиеся в музее гламурные дивы явно не ожидали таких «гостей».

Рыцари пару кругов вальяжно проехали по залу, кто-то из бомонда даже успел сделать селфи на их фоне. *Господи, дай этим людям мозгов, им же угрожает опасность!*

Мне пришлось выйти из моего импровизированного укрытия (колонны), ведь один из всадников поскакал прямо на толпу:

- Monsieur, vous arrêtez s'il vous plaît! – Мистер, остановитесь, пожалуйста! – сказала я, снова надеясь на то, что орденоносцы понимают и по-французски.

Однако, вместо подчинения тот всадник развернулся и направился ко мне. В соседнем стеллаже я увидела посох Папы Римского. *Не совсем лассо, но подойдет*. Я обмотала руку курткой, разбила стеллаж, достала посох, сконцентрировалась и выбила из седла этого тамплиера-грубияна:

Лошадь встала на дыбы, поэтому я как можно быстрее бросилась вниз и откатилась от предполагаемого места постановки копыт.

*Одно неверное движение и ты труп, Марисса*, но обошлось. Я успокоила испуганную лошадь и села на нее верхом. В это время рыцари хозяйничали в другом зале. Один из них разбил стеллаж мечом и украл какой-то артефакт, который я не успела разглядеть.

- Эй, какой же ты тамплиер, если берешь то, что тебе не принадлежит! – возмущенно закричала я.

- Es ist mein! – Это мое! ответил рыцарь и вместе с другими всадниками покинул в музей и двинулся в неизвестном направлении.

Я гнала лошадку, что было сил, только ближе к концу нашего путешествия я поняла, что мы приехали на базу тамплиеров. Стоило мне только въехать в ворота базы, остальные три всадника растворились в воздухе, а я каким-то образом облачилась в их одежду:

В моей сумке был тот самый артефакт, который украли из музея рыцари:

*Магия вне Хогвартса? Всадники из Властелина Колец? Что это было?* Я не представляла, как в этом разобраться, но я решила направиться в кабинет Жаклин, чтобы найти хоть какие-то разумные объяснения случившемуся.

Жаклин
!!!!!Все Тамплиеры –после поста Жаклин где-то снизу ощутите прилив силушки!!!!

Сообщение отредактировал Devilofsky - Воскресенье, 04.01.2015, 14:06

Lyna
Охотница
Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 01:49 | Сообщение # 143
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17

Легенда Ассасинов Кьяра Антонелли – Зет Мартин

пес Призрак

Цитата Brook ()
– Дитя... – венчал её небрежным званьем, – В плену ты выученных, но не осознанных суждений. – с каким-то сожалением и, может быть, упрёком.

- Не осознанных? – оскорбленно вскинула бровь она. – О, я прекрасно осознаю, что я делаю и зачем, - отмахнулась от нелепого заявления. – Я пришла в Орден по собственному выбору, зная, какова его цель, и разделяя стремления.

Цитата Brook ()
– Сколько Вы сгоняете людей как скот? Пасёте словно стадо? – задался Он пред ней вопросом, как обвиненье; и доводы его истоки брали из событий прошлых, что канули в Историю давно.

- Мир нуждается в нас, - заявила непреклонно. – Люди, о которых ты печешься, нуждаются в том, чтобы Орден указал им путь. Они, как слепые котята, неспособные найти дорогу, тянуться к тому, кто сможет провести их, - горько усмехнулась, будто сочувствуя несчастным. - Мы дадим им цель. Мы выведем их к Свету.

Цитата Brook ()
– …Посмотрите на себя. – и обращал её Он взор на ей подобных и её саму, – Вы, Тамплиеры... – не скрывал Он своего презренья, – …Ваш Орден так нуждается быть нужными и полезными… Желаете, чтоб принял мир Вас? Как истину, как и защиту и спасенье, не меньше как Хозяев жизни… – сокрушался Ассасин, как будто неразумные то были дети.

- Считаешь, их можно предоставить самим себе? Думаешь, люди смогут разумно распорядиться своей «свободной волей»? Ты еще не видел новый мир, - с сожалением покачала головой. – Не видел, что они сделали с лесами, реками, со всем, что их окружало. Войны, нищета, голод. Вот какой мир построили твои «свободные» люди. Потому что это их удел – разрушать все, до чего могут дотянуться.

Цитата Brook ()
– Ваш мир никчёмен, Тамплиер, – вздохнул над ней Он с сожаленьем, – …и беден под диктатом одного Безумца. – имел ввиду её хозяев, глав и что сейчас и тех, что были до, и Кодекс ихний вместе взятых, – …и жажда так Вам велика, что словно плющ Вы разрослись по миру…

- Орден принесет порядок. Таким будет наше наследие. Таким будет наш мир! – гордо подняла подбородок, глядя на ассасина снизу вверх, и пламя убежденности пылало в ее взгляде. - Под нашим руководством он станет лучше, чище, безопаснее. У каждого будет свое место.

Цитата Brook ()
– Искала Ты Меня… Подняла к жизни… – чуток склонился над её плечом, да зашептал в полголоса на ухо, – Но имени Ты Моего не знаешь. Кто Я. И как Я жил… – глядел Он на неё и будто блаженную бы жалел.

- Так расскажи мне, - тихо предложила девушка. Раньше для нее это не имело значения, она не могла и предположить, что встретится с этим человеком. Но теперь Тамплиер начинала понимать, почему он стал легендой в Братстве. Ассасин заинтересовал ее.

Цитата Brook ()
– Твой исключительный и так полезный навык, Отравитель… – вернулся Он к упущенному от неё вопросу, – Навык – труса. За исполнение желаний Ордена ты платишь ЭТИМ? Чужою жизнью, не рискуя и своей? Это трусость…

- Это всего лишь разумно, - холодно отрезала Кьяра. – Нет никакой чести в том, чтобы быть мертвой. Так зачем рисковать?

Цитата Brook ()
– И это малодушье. Твои успехи не имеют ценность для тебя самой. – предположил мудрец из Масиафа.

Ну, это уже слишком! Видит Бог, она стерпела достаточно оскорблений! Щеки зарделись от гнева, Кьяра сжала в руках чашку с чаем да, недолго думая, плеснула остывшим напитком обидчику в лицо. Она сама не поняла, что задело ее больше, обвинение или то, как близко последняя его фраза подобралась к правде.

Цитата солнышко26 ()
- Вы так сильно уж не серчайте, - обратилась я к ассасину прокашлявшись что бы сбить улыбку с лица, и снимая с него оставшиеся части картину - у человека работа нервная.

- Интересный способ снимать стресс от работы, - прокомментировала девушка и сделала глоток из вновь наполненной чашки, скрывая улыбку.

Портрет на ножках
Зет

Ангел-Я
Охотница
Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 09:44 | Сообщение # 144
Ангел

Награды: 71
<США, округ Колумбия, Вашингтон-стрит (Манхэттен), квартира>

Амора – Дантей Легран

Цитата Mia111 ()
Фея Динь-Динь

- Тогда ты Питер Пэн, и мы с тобой дружная команда! – купидон весело захлопала крылышками, которые появились за спиной.

Цитата Mia111 ()
- Ты в порядке?

- Жить буду, - отозвалась из ванной.

Цитата Mia111 ()
- Нет... Амора, мне казалось Зак объяснил некоторые правила поведения

- Мы остановились на том, что нельзя врываться в душ к людям в процессе их омовения, - накрутила прядку волос на пальчик.

Цитата Mia111 ()
ты провоцируешь своим поведением и не понимаешь того, - заглянул ей в глаза

- Прости, я не хотела. Это всё непроизвольно. Для меня такое поведение – это норма. Но я стараюсь запоминать, что плохо, а что нет в вашем понимании, - кивнула Дантею с улыбкой, безотрывно смотря на него. – Но у вас, земных существ, столько всего нельзя. Мне сложно, - поделилась. - Слишком много слов с частицей "НЕ" - НЕприлично, НЕпристойно, НЕ красиво, НЕльзя, и многие другие. Меня это, порой, угнетает и противоречит моей сущности. Но даже купидонам приходиться идти на уступки, ради тех, кого они любят, - вздохнула.

Цитата Mia111 ()
у тебя есть жених, - коснулся ее носика и сжал плечико

- Да, я знаю, - улыбнулась счастливо.

Цитата Mia111 ()
Снял пальто и укутал Амору

- Спасибо, Дантей, - чмокнула его в щечку. Она бы все равно не замерзла, но поблагодарила за заботу.

Цитата Mia111 ()
Повернулся к Аморе, протягивая ей запертый криптекс: - Сохранишь для меня? - попросил, - ты не обязана, но это важно, пожалуйста

Взяла из рук Дантея важную вещичку, касаясь своими пальчиками его руки, - Я сохраню, не волнуйся, - кивнула ему. - Но, что это? - разглядывала вещичку, вертя в ручках.

Кулон в форме сердца на её шеи засветился красным светом, и криптекс исчез из руки Аморы. – Твоя вещичка в безопасности, - пояснила, что случилось.

Цитата Mia111 ()
Мне сейчас надо переговорить с твоим знакомым

- Я пойду с тобой. Буду невидимой, - обещала.

<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, склад>

Амора – Дантей Легран - Джек Уайлдер

Амора исчезла из машины, появилась рядом с Дантеем и накинула на его плечи его же пальто. Сама она уже была одета в свою привычную для неё одежду.

Проскользнула через дверь на склад, пока дверь была открыта, и туда заходил Дантей.

Амора подошла к Джеку, положив ладонь на его грудь, где билось сердце. Сейчас Джек не видел её, не чувствовал и не слышал, в отличие от Дантея, к которому она и обратилась, - Его сердце пылает от любви, - прикрыла глазки, наслаждаясь этим чувством. – Но это опасно. Та женщина (Элланора) блуждает во Тьме, может быть, лишь через любовь в своём сердце она сможет найти дорогу к Свету, но это сложно, - загрустила Амора и отошла от Джека. За её спиной появилось сиренево-розовое облачко, на которое она присела, как в кресло.

Джек
Дантей

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Воскресенье, 04.01.2015, 12:47

Ангел-Я
Охотница
Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 11:51 | Сообщение # 145
Ангел

<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, пригород, база тамплиеров, комната на базе>

Доктор Адель Конор – Доктор Даниэль Джексон - Жаклин де Моле

Цитата Amber_19 ()
- Да, это известная легенда, но что она нам дает?

- Думаю, что у ожившей мумии был этот амулет. Что-то случилось, и он ожил, - сделала предположение, основываясь на знаниях о талисмане. – Возможно, его оживили случайно, может быть, и намеренно, если учесть, что Анкх использовался в магических ритуалах.

Цитата Amber_19 ()
Есть ли какие-нибудь быстрые и действенные способы мертвое вновь вернуть мертвому? Может быть, доктор Конор вы, как человек, когда-то столкнувшийся непосредственно с подобной проблемой, можете посоветовать, с чего начать?

- Быстро вернуть ожившего мертвеца в Царство Мертвых не получится. По опыту знаю, воскресить их легко, а вот забрать у мертвеца жизнь – задачка не из легких. У каждого ожившего мертвеца есть незаконченное дело в мире живых, иначе, его бы ничего не держало, и он преспокойно бы себе оставался в Царстве Мертвых. Может быть, и у этой ожившей мумии, как выяснилось ассасина, осталось незаконченное дело. Есть предположение, что закончив свои дела, которые он не успел завершить при жизни, он сам уйдет. Но на это надеяться не стоит. И всё зависит от его помыслов, добрые они или злые. В моей практике мумию оживила Книга Мертвых, а Книга Живых или Книга Амон-Ра – вернула его в Царство Мёртвых. Здесь же, мумию оживил Анкх, возможно, какой-то другой талисман заберет жизнь воскресшего из мертвых. Это лишь предположения, точно сказать сложно, нужно пробовать все варианты. В первую очередь, мумию нужно найти и не дать ей свободно расскаживать по Вашингтону, - поделилась Адель своими мыслями с мисс Жаклин и перевела взгляд на Даниэля, - а Вы, как думаете, доктор Джексон?

Когда мисс Жаклин ушла, доктора остались снова вдвоем.

- А кто-то обещал, что нас отвезут, куда мы захотим, - вздохнула Адель, - кажется, мы заложники, - пожала плечами, но особо не расстраивалась.

Поднялась из-за стола, проходя на диванчик, что стоял в комнате. Присела на него.

- Видимо, мы здесь надолго, - предположила, - есть время просмотреть видеозаписи, если у Вас ещё есть такое желание? – посмотрела на Даниэля и подтянула к себе сумку с ноутбуком.

Достала ноутбук и включила его. Открыла папку с видеозаписями её дневников за три года работы. Выбрала папку с записями за это год.

- Точно не помню, откуда начать, может, отсюда, - нажала на воспроизведение одной видеозаписи. А сама Адель отвлеклась на свои папки, что лежали в её сумке.

Когда же перевела взгляд на видеозапись, жутко смутилась, - Нет-нет, эта не та запись, - поспешила выключить.

Включила другую:

- Сегодня 25 июля 2014 года и мы находимся на развалинах крепости Аламут. Как известно, Аламут был самым загадочным строением Ирана, величественным и самым неприступным. Крепость высоко в горах, наверное, никогда бы не пала, если бы в 1256 году добровольно не сдалась монгольскому войску. Вскоре крепость была разрушена. Сегодня мы спустимся в горные пещеры, - Адель на видеозаписи махнула рукой, прося группу следовать за ней, после чего, картинка сменилась и она с группой ученых была уже в пещере, водя пальчиками по странному символу на стене, - Это невероятно! - послышался её голос за кадром.

Даниэль

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 13:30 | Сообщение # 146
Assassin vs Tamplier

– …Человек стремится подчинить себе окружающий мир – полагаю, это желание заложено самой природой. Но при этом он подавляет других людей – а это неправильно. День за днем сильные мира сего превращают остальных в своих слуг с помощью обмана и угроз – а тех, кто еще не попал в их сети, объявляют париями. Я видел, как мужчины истязают женщин, слышал, какие оскорбления бросают в лицо чужестранцам. Я наблюдал за тем, как заставляют страдать тех, кто думает или действует по-иному… Мы часто говорим об этом, сидя на башнях Масиафа. Что можно сделать, чтобы положить конец этому, чтобы распространить идеалы равенства и терпимости? Мы говорим об образовании, полагая, что знания даруют нам бессмертие. Но когда я хожу по улицам города и вижу рабов, которых ведут на аукцион, моё сердце холодеет. Когда я вижу, как муж побивает камнями свою жену, добиваясь повиновения, у меня сжимаются кулаки. А когда я вижу, как ради прибыли детей разлучают с родителями и отправляют в пустыню на верную смерть… В такие дни мне кажется, что разговорами ничего не добьешься. В такие дни я могу думать только о том, что злодеи должны умереть.

[из Кодекса Братства Ассасинов]

пес Призрак

Ну, это уже слишком! Видит Бог, она стерпела достаточно оскорблений! Щеки зарделись от гнева, Кьяра сжала в руках чашку с чаем да, недолго думая, плеснула остывшим напитком обидчику в лицо. Она сама не поняла, что задело ее больше, обвинение или то, как близко последняя его фраза подобралась к правде.
ГМ плохого не посоветует, да? LOL)))
«Плевок» из чаши угодил под капюшон. Омыл лицо – тёплом и униженьем. Орёл застыл. Он ощущал, как струи тёплого напитка потекли за плотный ворот капюшона, омыв ему лицо, затем и шею, а потом и грудь… С козырька от капюшона плачем пало две слезинки чая. Они разбились о портупеевый ремень, что перетягивал Убийце грудь.

Когда Ему последний раз чинили такое оскорбленье? Лет в 19, на пирушке в Братстве?

Отец сказал ему однажды:
«Гордость и гордыня — веточки одного корня, да плоды на них разные… Однажды ты поймешь, что твоё истинное величие начинается там, где заканчивается твоя гордыня.»
© ficbook.net

Так и стоял Орёл. Как белый призрак средь комнаты отеля, пред взбалмошной девицей. Та часть лица, что не скрывало капюшоном, не выражала ничего. Рука не дрогнула. И изречений не нашлось, чем бы Он мог ответить деве. Когтей стальных не обнажить, не наградить и оплеухой.

Но понимал Орёл, что Он задел в девице что-то тонкое, живое, и этим оскорбил её. И дело было ни в различье их мировоззрений. Сказал Он ей о чём-то личном и больном…

Цитата солнышко26 "Зет Мартин" ()
- В дверь кажется стучат - пропархнув мимо великих мыслителей, я открыв её и пропустила внутрь официанта. С подносом кофе и круасанами он просочился между мной и дверью.
- Дамы, господин - тут он увидел облик ассасина.
Поставив поднос рядом с ним, развернулся и надел висящую на стене картину полотном на голову несчастного. *Ну кто -то же, должен был это сделать*
Хотя, довольно необычное выражение толики гнева, которое в нём поселила.

Вошёл слуга, и Ассасин не обратил вниманья. И, конечно, же не ожидал удар. У простолюдина не было причин для гнева на него.

Едва картины полотно порвалось с треском, обернулся Ассасин и схватил нахала цепкой лапой мечника за глотку. Сдавил с угрозой. На деву руку он не по́днял, но по́днял на юнца.

Схватив официанта за руку, прежде чем кто - то надумает ему навредить, я выталкнула поцанёка за дверь. Перед этим наградив отрезвляющий пощёчиной.

Мальчишку вовремя спасли от сотрясения и пары переломов.

Еще отец сказал:
«Гнев, как правило, у человека гордого, но сильного. Обида, как правило, у человека гордого, но слабого. Но есть ещё эмоция гордого, но уже уставшего от того, что бессмысленно всё это, будь он сильным или слабым — равнодушие.»
© ficbook.net

- Ух ты - я почти не могла сдержать смешок, подошла и сняла рамку и оставшееся от холста с ассасина, затем глянула на блондинку - Этож как вы человека то довели за пять минут общения, сильно по жадничали на чаевые в прошлый раз, да? - проговорила пытаясь сдержать улыбку.

- Вы так сильно уж не серчайте, - обратилась к ассасину прокашлявшись что бы сбить улыбку с лица, и снимая с него оставшиеся части картины - у человека работа нервная.

– Ничего. – бесцветно отозвался ей Араб, – Должно быть он ни так всё понял. Решил, что я ей наврежу. – отдал на откуп недопониманью.

А потом пришла мысль убить двух зайцев разом. - Ну или это ваш благодетель и хозяин волчонка передал своеобразный привет - пожала плечиками как ни в чём не бывало.

– Исключено. – в момент поставил точку Он не нужным предположеньям.

Он был благодарен этой деве, что сгущать она не стала краски в его постыдном положеньи.

- Интересный способ снимать стресс от работы, - прокомментировала девушка и сделала глоток из вновь наполненной чашки, скрывая улыбку.

Он развернулся к ней, и начал говорить, не сразу. Он чувствовал, что между ним и ней пропасть – она непреодолима. Но Ассасину было, что сказать, прежде чем Он поставит точку в своих попытках говорить с врагиней.

Когда она пошла мимо с новой чашей чаю, Он мягкой хваткой ухватил её запястье, что свободно было. Задержал, но без движений резких. Немного потянул в ответ на возмущение, не разжимая хватки.

- Мир нуждается в нас, - заявила непреклонно. – Люди, о которых ты печешься, нуждаются в том, чтобы Орден указал им путь. Они, как слепые котята, неспособные найти дорогу, тянуться к тому, кто сможет провести их, - горько усмехнулась, будто сочувствуя несчастным. - Мы дадим им цель. Мы выведем их к Свету.

- Считаешь, их можно предоставить самим себе? Думаешь, люди смогут разумно распорядиться своей «свободной волей»? Ты еще не видел новый мир, - с сожалением покачала головой. – Не видел, что они сделали с лесами, реками, со всем, что их окружало. Войны, нищета, голод. Вот какой мир построили твои «свободные» люди. Потому что это их удел – разрушать все, до чего могут дотянуться.

- Орден принесет порядок. Таким будет наше наследие. Таким будет наш мир! – гордо подняла подбородок, глядя на ассасина снизу вверх, и пламя убежденности пылало в ее взгляде. - Под нашим руководством он станет лучше, чище, безопаснее. У каждого будет свое место.

Их взгляды встретились бы, если б Он смотрел…

Выслушал её нападки честно. И лишь сейчас ей сделал замечанье:
– Ты не внимательна была к моим словам. – снова выдержал Он паузу, – Эти войны… Они за территории и власть. Но не для благо остальных. Всегда так было. – выразил трактовку, уточнил, – Люди позабыли, что земля принадлежит им всем, и в то же время никому из них. Эти разделения, границы государств… они условны. – делился широтой мышленья Ассасин, – Пролить кровь тех, кто не признает вашей “веры” – это есть Незнание того, что все равны, по праву и по жизни. Люди сами во́льны выбирать тех, кому доверят, чтобы их вести, и во́льны следовать лишь тем законами, что необходимы им: не укради у ближнего, а работай и зарабатывай, если ты в нужде.

Ему понятны и просты все эти истины, что мудрый ассассин был в затруднении, как донести ей это просто, хотя бы чтоб она вняла мотиву его Братства.

У Ассасина разболелась голова. Беседовать заученными фразами обоих кланов было бесполезно. Нужен третий взгляд. Он прекратил бы разговор, но как Он может? Его слова должно достичь ума любого. Ведь Он – Ассасин, Наставник и Отец, по духу и по званью. И потому заговорил иначе, и пыл его пропал, оставив в бархат голоса лишь сожаление и скорбь:

– …Представь, – начал Он бесцветно, но мягко сжал свои четыре пальца на её руке, стоя пред ней, как ни живой, – …Представь, что у Тебя есть дом. – предлагал ей сухо, – В нём скот и огород… – не поднимал Он головы, скрываясь в неизвестности под капюшоном, и лицо его не выражало ничего, ведь он не надеялся, что и в этот раз его услышат.

– Тебя прокормят: твои земля и труд. – вспоминал Убийца одну из миссий, когда ещё был рядовым, мальчишкой, – Но вот однажды в твой дом явились люди Повелителя. Сказали, что заберут одну треть твоего урожая и скота. …Для блага всех, живущих в Королевстве. – не шелохнулся Он, и руки ей не дал отнять, как будто бы просил о чём-то, – И уведут всё то, что сочтут нужным Королевству.

Помолчал, давая деве это всё увидеть в собственном её воображеньи:

– И после…, они вернутся вновь. – пророчил словно, – На этот раз они потребуют две трети. А в третий раз захватят три. Потому что таков закон «о засухе в сезоне этом». – мрачно смолк, – …И вскоре, посыльный с городскою стражей сообщат Тебе, что регулярно Ты должна Им отдавать налогом треть урожая со своей земли во склад дворца. Но отдавая…, Ты ничего не получишь от них взамен. Твоя собственная семья голодает. Пропало молоко в твоей груди, и младший сын никак не смолкнет плачем, средний захворал, а старший начал воровать и был наказан отсечёною рукою.

– …Идёшь Ты во дворец и просишь милосердно сбавить ставку. Но тебе ответят, «Голодают все. Твой труд и жертва – на благо всех. Закон для всех один и не потерпит исключенье».

И ничего в Его голосе не выдавало чувств, но выдавало огорченье в паузах.

И вдруг Он по́днял на неё глаза, сверкнул под бликом янтарём очей:

– …Отдавая все силы на хозяйство…, дашь ли Ты своей семье погибнуть, когда едят другие твои овощи, твой хлеб и твоих кур, не приложа к тому усилий? – помолчал, вонзая в сердце ей вопросы, – Ты думаешь…, что Тамплиер накормит твоих детей и защитит твой труд? Он принесёт тебе отнятый у тебя же кусок хлеба? – с искренним нажимом вопрошал Он, и голос его звучал так, словно он подбивал её на бунт, но истинно не призывал её к такому риску, – Твои труды возлягут на столе Царя, а остальное вышлют в войско, что разоряет по округе твою же землю, …и твой народ.

Его сильнее сжались пальцы на её руке, но то не гнев был, то было искренним переживаньем.

– Моё Братство… Люди разделят, но не Наше мнение, а Истину, что Мы несём: «Ничто неистинно, и всё дозволено Тебе». – говорил Убийца твёрдо, её Он видел через сетку ткани капюшона, и этого достаточно ему, – Следует открыть им Истину, а не сажать на цепь. Голодный зверь, что на цепи посажен, рано или поздно пленителя укусит, сокамерника своего сожрёт.

– Налоги вводят, но чтоб уважить тех, кто прокормить себя трудом своим не может иль не хочет. То, что Ты ОБЯЗАНА кормить другого – ложь. Тот закон, что Ты должна ОТДАТЬ свой труд ему – ложь та же. – раскладывал по полкам истины Он ей, и не скрывал негодование своё.

И объяснял ей это жёстко, словно, действительно, она и есть та самая Хозяйка, мать-одиночка для голодного семейства, одинокая вдова. И выражал Он ей своё участие и объяснял ей эту истину простую.

Повисло долгое молчание. И снова Он заговорил:

– Я – Ассассин. И приду в твой дом. И я скажу тебе…, – помедлил Он немного, но решив, всем корпусом к ней обернулся, поднял вторую руку и мягко в свои лапы её ручки взял, как будто они дрожали, голодные, от холода и страха, – ...«Никто ни вправе отнимать плоды твоих трудов. И твоим дети голодать не нужно, по воле тех других.» – чуть поднял козырёк от капюшона, чтобы в глаза её взглянуть, но сам же дальше носа своего очей ей не явил Он, – «И Ты вольна сама решать, достоин ли тот голодающий того, чтоб разделить твои труды, хлеб, мясо…, или нет.» Во в этом Истина, а не в законе. Естественный порядок. Мир и покой.

– …Другому же скажу, «Нуждаешься – трудись. Не можешь ты трудиться – попроси. Просить не можешь – заслужи. Но требовать и воровать не смей.» – чуть дёрнулся сечёным шрамом уголок его губы.

– А у Того, противиться кто этому и создаёт законы эти, и отправляет сборщиков, карателей к Тебе… Я отниму Их жизнь. Ибо разговоры бесполезны. – заверил без сомнений Ассасин, – Если эта одна жизнь спасёт твоих сородичей по сотне больше… – это оправданная смерть. – допускал Он эту «жертву», – Упрямство Их – выбор Их же. Но жертвовать твоим трудом для Них…, детьми и жизнью целого семейства…, Ассассин не станет. – утвердил, – Как и не возьмёт себе чужого, или лишнего, и платы не запросит за свои услуги.

– Тот, кто будет знать, что за ним прибудут ассассины – поставлен перед выбором теперь. – не сомневался, – Грешить или вершить добро и милосердье.

Убийца выдохнул и сбавил пыл.

– …Вот в этом, моё отличие от Тебя, от Тамплиера. – и вот тепло от его рук угасло, как и объятие его больших ладоней на её руках.

– Ты думаешь сейчас, что с тобой бы так не поступили? – Он заглянул открыто ей в глаза, чуть наклоняя козырёк от капюшона на бок, – Но если ни с тобой, то поступили бы с твоим соседом… – сообщая ей это.

…И бросил её руки вовсе. Как было бы то грязью на его руках. Ей это было знаком, что не признал Он правым ни эгоизм, ни равнодушие её к другим:

– …В отличие от Вас, даю другому я свободу – на право выбора ему. И я спрошу за этот выбор, если он вредит свободе у других. Так защищаю я свободу всех от всех. – немного помолчал, давая ей осмыслить, – Ассассин не виснет над Твоею головой мечом. Он ждёт в тени – он за спиною. А Тамплиер возьмёт Тебя за горло, и не отпустит. Не умалит невежества Твоё, Твоё незнанье. Он не даст Тебе ни мир и ни покой, а только страхи и лишенья…

Он отступил на шаг назад, оставив ей свои слова и веру.

– В этом… предназначенье Братства Ассасинов. – заключал Он свой болезненный рассказ, – …Неравнодушные и знающие Истину приходят в Братство, если не куда идти. Иным там места нет…

– Спросила Ты, зачем сражаться Мне за тех, кто даже не ведает о моём существованьи? – вернулся Он к тому вопросу вновь, который был ему важнее прочих, а на него ответ – ещё дороже во сто крат, – Потому что Я сражаюсь для Тебя. Не для Cебя. – ответил прямо в лоб он деве с Красного креста. – И для Тебя, как для простого человека, я убью, и сам умру. В бою, на плахе? – всё равно.

– Когда я молод был и был невежа..., своим я кичился талантом. Я возвышался и над братом, и над врагом, и над любым другим, кто был меня слабее. – признавался Ассасин и не в том не чувствовал стыда, – Пренебрегал я кредом, и ни раз. Чтобы лучшим быть – для себя же самого. И я собой гордился.

– Но однажды…, я понял, что моя гордость ничего стоит, и ничего так не приносит мира и покоя мне как то…, как мир вокруг меня становится светлее, чище, свободнее… и за деяния свои несёт ответ.

– Я страж. Я оберег. Я их спасенье. Но никогда не Повелитель, ни Хозяин, и уж тем паче не Пастух. – отрёкся Он от ключевых амбиций тех же Тамплиеров.

– Та... женщина... – вернулся Он к героине своего рассказа, – Она спасла своих детей от мора... – признал, что байка та не вымыслом была, – Один сын стал лекарем хорошим, другой – открыл перканю. А младший стал учителем для малышей. – гордился каждым Он из них, – Когда судьба меня в их город приводила, я наблюдал, как их сложилась жизнь. Они не знали даже, кто Я, где Я, что я слежу за их судьбой. Знали лишь одно – помог им Ассасин. А я был просто рад …лишь наблюдать, кем дал я шанс им стать.

– И если Ты сейчас мне скажешь, что я не прав был ни тогда и ни сейчас, То ты чудовище в моих глазах. Не человечек. – мотнул От твёрдо капюшоном, – И нам с Тобой не пути.

И отступил Убийца от Неё, венчаю свою речь итогов, повернулся к ней спиной.

Он обратился к деве с локонами из кудрей ручьистых:
– Я благодарен за приют тебе. – кинул Он скупо, но от сердца, – Но должен я уйти. Вещицу я утратил, что обязан уберечь. Она несчастья навлечёт на город.

Барышни-врагини?)))

Ролевая [Elite Gamers Team]

Сообщение отредактировал Brook - Воскресенье, 04.01.2015, 14:13

Mia111
Охотница
Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 14:47 | Сообщение # 147
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83

Доктор Адель Конор – Доктор Даниэль Джексон - Жаклин де Моле

Цитата Ангел-Я ()
- Думаю, что у ожившей мумии был этот амулет. Что-то случилось, и он ожил, - сделала предположение, основываясь на знаниях о талисмане. – Возможно, его оживили случайно, может быть, и намеренно, если учесть, что Анкх использовался в магических ритуалах.

- Я согласен, возможно все эти события не случайны...Кем был тот человек при жизни? Может здесь отгадка...

Цитата Ангел-Я ()
- Быстро вернуть ожившего мертвеца в Царство Мертвых не получится. По опыту знаю, воскресить их легко, а вот забрать у мертвеца жизнь – задачка не из легких. У каждого ожившего мертвеца есть незаконченное дело в мире живых, иначе, его бы ничего не держало, и он преспокойно бы себе оставался в Царстве Мертвых. Может быть, и у этой ожившей мумии, как выяснилось ассасина, осталось незаконченное дело.

- И почему ожили другие экспонаты? Тогда как он сам вернулся к жизни не сразу... Значит, артефакт прибыл отдельно и случайно оказался в его гробнице? - предположил, - сбежав, унес его с собой, оживляя экспонаты, - покусал губу, задумчиво, - отгадка где-то здесь.

Цитата Ангел-Я ()
Когда мисс Жаклин ушла, доктора остались снова вдвоем.

- А кто-то обещал, что нас отвезут, куда мы захотим, - вздохнула Адель, - кажется, мы заложники, - пожала плечами, но особо не расстраивалась.

- Не расстраивайтесь, - наклонился чуть ближе, шепча - я не очень доверяю им, странное ощущение, что мы в какой-то паутине. И вообще я не случайно приехал сюда, есть предположение, что музей скрывает экспонаты. Вероятно, это звенья одной цепи. Я ничего не утверждаю, но ее визит заставляет задуматься.

Цитата Ангел-Я ()
- Видимо, мы здесь надолго, - предположила, - есть время просмотреть видеозаписи, если у Вас ещё есть такое желание? – посмотрела на Даниэля и подтянула к себе сумку с ноутбуком.

- С удовольствием, - радостно кивнул головой, возвращаясь к любимому делу.

Цитата Ангел-Я ()
- Точно не помню, откуда начать, может, отсюда, - нажала на воспроизведение одной видеозаписи. А сама Адель отвлеклась на свои папки, что лежали в её сумке

Пошел в сторону дивана, глядя на монитор ноутбука, начал присаживаться, как вдруг его глазам предстала Адель в одной сорочке. Даниэль промахнулся мимо дивана, падая на ковер пятой точкой. Так и застыл, кашлянул привлекая внимание Адель:

- Вы уверенны? - спросил, переводя на нее удивленный смущенный взгляд. Снял очки и потер переносицу, слушая ее голос на записи и рассказ.

Цитата Ангел-Я ()
Когда же перевела взгляд на видеозапись, жутко смутилась, - Нет-нет, эта не та запись, - поспешила выключить.

Выдохнул, когда появилась новая обычная запись, вслушивался в ее рассказ, ноги затекли, поднялся, разминая конечности, потер шею. Он устал, хотелось спать, потер лоб, раздумывая над услышанным. Не заметил как налетел на Адель, столкнулся с ней лбом, не удержавшись на ногах, они влетели в дверь, проваливаясь в соседнюю комнату.

Даниэль упал на девушку сверху, придавливая своим весом, пропуская руки под тело. Ее личико оказалось в опасной близости, шелк волос рассыпался по ковру, а податливое тело не хотелось отпускать. Он почти чувствовал как колотилось ее сердечко о ребра девушки или это его собственное сходило с ума. Они встретились глазами, улыбнулся смущенно, чувствуя как ее грудь упирается в его собственную:

- П...простите, я задумался, - медленно поднялся и подал Адель руку, помогая встать, осмотрелся:

- Кажется кто-то услышал мои мысли о сне и душе, - пробормотал, - похоже, нам придется задержаться тут, почему бы не отдохнуть пока. Комнаты смежные, воспользуемся этим.

Адель

Ангел-Я
Охотница
Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 15:58 | Сообщение # 148
Ангел

Доктор Адель Конор – Доктор Даниэль Джексон

Цитата Mia111 ()
сбежав, унес его с собой, оживляя экспонаты

- Ох, уж эти древнеегипетские талисманы! - не могла не восхищаться.

Цитата Mia111 ()
я не очень доверяю им, странное ощущение, что мы в какой-то паутине. И вообще я не случайно приехал сюда, есть предположение, что музей скрывает экспонаты. Вероятно, это звенья одной цепи. Я ничего не утверждаю, но ее визит заставляет задуматься

- Я начала задумываться сразу, как только нас привезли на эту базу. Ассасины, Тамплиеры и обычные люди. Это многовековая борьба за власть между Орденом и Братством. А в итоге страдают мирные жители. Вся история идет через похожие примеры, когда лидеры думали, что они лучше знают, что нужно простому народу. Но без этого никуда. У народа должен быть лидер.

Цитата Mia111 ()
Даниэль промахнулся мимо дивана, падая на ковер пятой точкой

- Доктор, сильно ушиблись? - помогла ему подняться, - простите, не хотела Вас смущать, но сами понимаете, что дневник ведут обычно по вечерам, - почувствовала, как щеки горят, поэтому отвлекла себя следующей видеозаписью.

Казалось, что время течет очень медленно. *Сейчас бы в душ и на кроватку,* - подумалось женщине. Адель убрала ноутбук в сумку. Из другой сумки достала папку с фотографиями из Израиля. Решила показать фотографии доктору.

Поднялась с дивана, направляясь к Даниэлю.

Цитата Mia111 ()
Не заметил как налетел на Адель, столкнулся с ней лбом, не удержавшись на ногах, они влетели в дверь, проваливаясь в соседнюю комнату. Даниэль упал на девушку сверху, придавливая своим весом, пропуская руки под тело

- Доктор Джексон, хотела показать Вам фо… - договорить Адель не успела, потому что подняла голову и в этот момент столкнулась с Даниэлем. Фотографии вылетели из рук, рассыпавшись по полу. Твердая поверхность ушла из-под ног, и доктора улетели в дверь, а там оказалась комната.

Доктор Джексон упал на Адель, удобно или неудобно расположившись между её разведенных в стороны коленок. Сердце в груди бешено заколотилось, женщину бросило в жар, и наверняка она покраснела. Кажется, доктор тоже был смущен. Такая нелепая ситуация. Адель ощущала, как и его сердце сильно бьется. А так же она чувствовала его руки на своей спине, и от этого её еще больше бросало в жар, так, что даже дышать становилось труднее.

Цитата Mia111 ()
Они встретились глазами

Пару мгновений она смотрела в его глаза, медленно перевела взгляд на губы, но поняв, что это опасно, вновь вернула взгляд его глазам.

Цитата Mia111 ()
- П...простите, я задумался, - медленно поднялся и подал Адель руку, помогая встать

Поднялась на ноги, которые её не слушались, были ватными и дрожали. – Всё… всё нормально, не извиняйтесь, - поправила одежду и прошла внутрь комнаты.

Цитата Mia111 ()
- Кажется кто-то услышал мои мысли о сне и душе, - пробормотал, - похоже, нам придется задержаться тут, почему бы не отдохнуть пока. Комнаты смежные, воспользуемся этим

- Это просто подарок Судьбы! Я согласна! Только здесь одна комната и одна кровать, причем односпальная. А та дверь, кажется, это душ. Но хоть что-то. Главное – это возможность принять душ и немного поспать. Перелет меня утомил, - призналась и прошла первая в душ, надеясь, что доктор Джексон не против.

Адель разделась, зашла в кабинку и включила теплую воду. Струи воды приятно омывали уставшее за день тело. Выключила воду и вышла, надев махровый халат. Посушила волосы полотенцем, взяла свою одежду с собой и вышла из ванной комнаты в спальню.

- Ваша очередь, - улыбнулась доктору.

Пока его не было, Адель переоделась в свою одежду. Забрала свои сумки из той, другой, комнаты, и с ноутбуком расположилась на кровати.

Даниэль

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Воскресенье, 04.01.2015, 21:15

Strangerous
Охотник
Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 16:50 | Сообщение # 149
Принц Тьмы

Награды: 19
<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, Пятизвездочная гостиница Маунт Палас, 13 этаж, номер 1369>

Элланора Монтилье

Закрыв за собой дверь номера, Элланора привалилась к ней спиной. Закрыв глаза и откинув голову, она шумно выдохнула, стараясь унять бешено колотящееся сердце. Это было неправильно, опасно и в крайней степени недопустимо, но все же... Ведьма наслаждалась этим теплом где-то в области живота, которое постепенно поднималось до сердца и наполняло его жизнью. Она позволила себе эту слабость, но пока было еще не слишком поздно, стоило забыть о Джеке и о сегодняшнем вечере.

За все эти сотни лет, с тех пор как она стала бессмертной, мужчины вызывали в ней лишь отвращение. С такими было легко, они всегда оценивали женщин как кусок мяса, а потому убивать их было даже в радость. Каждый из них это заслужил. Но были и такие, которых Элланора обходила стороной. Честные, справедливые, способные на искренние чувства... К ним легко было привязаться, и потому нельзя было пускать их в свое сердце. Но такие мужчины редко появлялись на пороге борделя, поэтому ведьма успешно избегала их общества.

А Джек... Джек напоминал ей о любви, которая закончилась слишком печально, чтобы допускать такое еще раз. Нет, нет, нет, больше им нельзя было встречаться. Теперь, когда настоящее Яблоко было у нее, Элланора надеялась, что Джеку ничего не угрожает, во всяком случае достаточно серьезного.

Уняв сердцебиение, ведьма прошла в комнату, по пути сбрасывая платье и накидывая на обнаженное тело свой любимый, шелковый, полупрозрачный, короткий персиковый халатик. Повязав его поясом, Элланора взяла на руки Морриган и погладила ее между ушек.
- Соскучилась? - улыбнувшись, девушка чмокнула кошку в пушистую мордочку и опустила на пол. - Скоро у нас будут гости... Надо бы поторопиться...

Подойдя к потайному шкафу, ведьма провела по стене рукой и через секунду на дорогих обоях выступили очертания небольших резных дверей. Распахнув их, Элланора довольно улыбнувшись взяла в ладонь сферу, которую переместила сюда, заменяя подделкой в тот самый миг, когда Джек позволил ей подержать артефакт. Яблоко засветилось слабым голубоватым светом от ее прикосновения.

По телу побежали мурашки, ведьма шумно выдохнула. От этой вещицы исходила Сила, природу которой, Элланора пока понять не могла.
- Ну что же... Посмотрим, что ты можешь... - сжав сферу покрепче в ладони, Элланора вытянула руку перед собой и произнесла несколько слов на древне-арабском. Почему-то ей казалось, что именно этот язык поможет ей понять природу загадочной магии, заключенной в этом предмете.

Несколько секунд ничего не происходило, но Яблоко вдруг начало пульсировать у ведьмы в руке. Жар прокатился волной по телу, и остановился в груди. Острая боль пронзила сердце Элланоры. Вскрикнув, девушка прислонила свободную ладонь к груди, ощущая как тяжело вдруг стало ей дышать.

Что... Что происходит?!

На глаза навернулись слезы, а свечение исходившее от Яблока из голубоватого превратилось в ослепляюще белое. Вибрация внутри артефакта все нарастала, пока не раздался глухой хлопок. Яркая вспышка света озарила всю комнату, выбивая окна и разбивая зеркала.

Ноги стали ватными, все происходило как в замедленной съемке, Элланора стала оседать на пол, ощущая как Яблоко выскользнуло из ее ладони, ударилось о пол и рассыпалось на несколько десятков точно таких же круглых сфер, благодаря копирующему заклятью, что предусмотрительно наложила на него ведьма. Никто не мог определить где среди них настоящий артефакт, это могла сделать только ведьма наложившая заклятие. Таким образом девушка собиралась обезопасить сферу от кражи.

Вся комната поплыла перед глазами, и Элланора рухнула на пол, тщетно пытаясь ухватиться за ускользающее сознание, глаза ее закрылись, и она погрузилась в пугающую, мрачную и холодную тьму.

??? так, просьба всем тем, кто собирается ко мне в гости, меня резко из номера не утаскивать)))

Сообщение отредактировал Strangerous - Воскресенье, 04.01.2015, 16:51

Lyna
Охотница
Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 17:26 | Сообщение # 150
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17

Легенда Ассасинов Кьяра Антонелли – Зет Мартин

пес Призрак

Цитата Brook ()
– Ты не внимательна была к моим словам. – снова выдержал Он паузу, – Эти войны… Они за территории и власть. Но не для благо остальных. Всегда так было. – выразил трактовку, уточнил, – Люди позабыли, что земля принадлежит им всем, и в то же время никому из них. Эти разделения, границы государств… они условны. – делился широтой мышленья Ассасин, – Пролить кровь тех, кто не признает вашей “веры” – это есть Незнание того, что все равны, по праву и по жизни. Люди сами во́льны выбирать тех, кому доверят, чтобы их вести, и во́льны следовать лишь тем законами, что необходимы им: не укради у ближнего, а работай и зарабатывай, если ты в нужде.

- В твоих устах все звучит так просто, - она отвела взгляд, устремив его на город за окном. - Может, если бы все люди разделяли твое мнение, мы жили бы в идеальном мире, - горькая усмешка коснулась ее губ. Девушка видела смысл в речах ассасина, но не видела применения им в суровой реальности. - Вот только это не так. Люди слепы. Люди всегда заботятся только о себе, - она содрогнулась от собственных слов. Эхом в голове прозвучал голос матери, повторяющий ту же фразу, но Кьяра продолжила. - Они не перестанут убивать друг друга, грабить, нести в мир хаос и разрушение, если не показать им, как нужно жить.

Цитата Brook ()
– …Отдавая все силы на хозяйство…, дашь ли Ты своей семье погибнуть, когда едят другие твои овощи, твой хлеб и твоих кур, не приложа к тому усилий? – помолчал, вонзая в сердце ей вопросы, – Ты думаешь…, что Тамплиер накормит твоих детей и защитит твой труд? Он принесёт тебе отнятый у тебя же кусок хлеба? – с искренним нажимом вопрошал Он, и голос его звучал так, словно он подбивал её на бунт, но истинно не призывал её к такому риску, – Твои труды возлягут на столе Царя, а остальное вышлют в войско, что разоряет по округе твою же землю, …и твой народ.

- Налоги нужны для поддержания порядка, - возразила она, вклинившись в паузу в его истории, но сама больше не чувствовала уверенности в том, что говорит. Его рассказ так ярко вставал перед глазами Тамплиера, будто она и вправду была частью тех событий. Слова врага пробирались в такие глубины ее души, в какие не заглядывал никто, куда и она сама давно забыла дорогу.

Цитата Brook ()
– Я – Ассассин. И приду в твой дом. И я скажу тебе…, – помедлил Он немного, но решив, всем корпусом к ней обернулся, поднял вторую руку и мягко в свои лапы её ручки взял, как будто они дрожали, голодные, от холода и страха, – ...«Никто ни вправе отнимать плоды твоих трудов. И твоим дети голодать не нужно, по воле тех других.» – чуть поднял козырёк от капюшона, чтобы в глаза её взглянуть, но сам же дальше носа своего очей ей не явил Он, – «И Ты вольна сама решать, достоин ли тот голодающий того, чтоб разделить твои труды, хлеб, мясо…, или нет.» Во в этом Истина, а не в законе. Естественный порядок. Мир и покой.

Кьяра завороженно слушала, не отрывая глаз от скрытого тканью лица. В какой-то момент ее рука дернулась к капюшону, она хотела видеть его глаза, - что в них отразится? - но вовремя остановилась, боясь прервать повествование.

Цитата Brook ()
– Ты думаешь сейчас, что с тобой бы так не поступили? – Он заглянул открыто ей в глаза, чуть наклоняя козырёк от капюшона на бок, – Но если ни с тобой, то поступили бы с твоим соседом… – сообщая ей это.

…И бросил её руки вовсе. Как было бы то грязью на его руках. Ей это было знаком, что не признал Он правым ни эгоизм, ни равнодушие её к другим:

Когда ассасин убрал руки, девушка вздрогнула. Этот жест задел ее больше, чем слова. *А разве он не прав? - с обвинением спросил из дебрей памяти давно забытый тоненький голосок. - Разве ты хоть раз думала о ком-то кроме себя?* Вопрос остался без ответа.

Цитата Brook ()
– Спросила Ты, зачем сражаться Мне за тех, кто даже не ведает о моём существованьи? – вернулся Он к тому вопросу вновь, который был ему важнее прочих, а на него ответ – ещё дороже во сто крат, – Потому что Я сражаюсь для Тебя. Не для Cебя. – ответил прямо в лоб он деве с Красного креста. – И для Тебя, как для простого человека, я убью, и сам умру. В бою, на плахе? – всё равно.

- А как же твоя собственная жизнь? Неужели ты не хочешь ничего до себя? - поражённо прошептала, уставившись в пол. Это откровение тронуло струну в ее сердце, которую она считала вырванной много лет назад.

Цитата Brook ()
– Та... женщина... – вернулся Он к героине своего рассказа, – Она спасла своих детей от мора... – признал, что байка та не вымыслом была, – Один сын стал лекарем хорошим, другой – открыл перканю. А младший стал учителем для малышей. – гордился каждым Он из них, – Когда судьба меня в их город приводила, я наблюдал, как их сложилась жизнь. Они не знали даже, кто Я, где Я, что я слежу за их судьбой. Знали лишь одно – помог им Ассасин. А я был просто рад …лишь наблюдать, кем дал я шанс им стать.

Конец истории вырвал у нее невольную улыбку. Повисла долгая пауза. Кьяра потерянно смотрела в пустоту, не видя комнаты перед собой. Для него все просто, у него есть цель и смысл. А она? Власть, богатство, сила – все, к чему она когда-либо стремилась. Так ее учили. Вбивали в детскую головку, что в жизни нет ничего ценнее. Но что дали ей хорошего эти стремления? Ее ли они были?

- И это принесло тебе счастье? Просто знать, что ты помог тем людям, не ожидая ничего взамен? – тихо спросила она.

Мудрец
Зет

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Происхождение (В процессе!)
Страница 10 из 75«12891011127475»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ