ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 13 из 75«1211121314157475»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Происхождение (В процессе!)
Происхождение
Brook
Охотница
Дата: Вторник, 09.12.2014, 21:21 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155

Авторы:
Keayru S. Brook / Эрик Крипке и Ко / Ubisoft

Консультанты:
Всемирная паутина знаний

Фэндом:
«Supernatural» / «Assassins Creed»

Время:
9 сезон / Наши дни

Территория:
США, округ Колумбия, г. Вашингтон, и весь шар земной

Ситуация:

– Человечество…, – произнесла Она, расхаживая по темноте залы в воздушном одеянии, и в сердце её таилась обида и злое негодование, – сколько себя помнит, – обернулась к неизвестности времён, – всегда задавалось вопросами. – выдержала недовольную паузу, – Откуда они пришли? В чём… смысл их существования? – перечисляла Она словно с насмешкой, – …Кто-то был до них? Тогда куда они ушли? – передразнила едко.

– Историки. – обозначила Она с презрением, – Главные хранители знаний. Они вели свои летописи с незапамятных времён. – встала перед серой, испещрённой трещинами стеной, возведённой словно стела памяти, – Наскальные рисунки, реликвии, – оглядывала и перевела взгляд на старый пыльный стеллаж, едва виднеющийся в темноте, – свитки и книги. Ни одного ответа, только вопросы и подозрения. – отвернулась, вильнув полами одежд и пышным головным убором, что ореол описывал её лик.

– Но что, если Сила, создавшая их…, – пошла выхаживать по полу неслышно и плавно, – ни такая, как они себе её представляют? Возможно ли, что их Создатель… или Создатели… оставили им эти Знания – в них самих? Что если избранные из них хранят эти Знания?... – подняла взгляд к проступившему ночному небу с тоской и болью.

– …Но послание оставлено _было_. – изрекла с нажимом и затем гордо воспряла, – Но эти глупцы…! Они не были способны принять дары Создателей и использовать их мудро! – мотнула головой и взгляд её нечеловечески прекрасных и таких строгих глаз забегал в поисках справедливости, – Они всё только рушили и погибли сами! Обратили дары в оружие, против Силы, что создала их… Они не достойны этих Знаний и… Даров, что им были даны – они не достойны!

– Посмотрим, что изменилось за эти тысячелетия… – с вызовом обернулась Она к своей милосердной собеседнице, что с досадой наблюдала за муками своей «сестры».

солнышко26
Охотница
Дата: Вторник, 06.01.2015, 04:06 | Сообщение # 181
Игрок

Награды: 34
США, округ Колумбия, г. Вашингтон, центр города,
отель Plaza на ул. 10 Thomas Circle Northwest, на 10 этаже VIP ложа>

(День к вечеру 25.12.2014 г. / пасмурно, крупный снег, замело в городе)

Легенда Ассасинов – Кьяра Антонелли – Зет Мартин

пес Призрак

Цитата Brook ()
Когда она пошла мимо с новой чашей чаю, Он мягкой хваткой ухватил её запястье, что свободно было. Задержал, но без движений резких. Немного потянул в ответ на возмущение, не разжимая хватки.

*О нет, кажется пошёл третий час песнопений *– мысленно уже отпинав себя, за то что вообще ещё здесь, я плюхнулась на рядом стоящий диван.

Цитата Lyna ()
- И это принесло тебе счастье? Просто знать, что ты помог тем людям, не ожидая ничего взамен? – тихо спросила она.

Я скептически окинула взглядом блондинку * Ну давай уже переобувайся и переходи к нему под капюшон*

Цитата Brook ()
– Я страж. Я оберег. Я их спасенье. Но никогда не Повелитель, ни Хозяин, и уж тем паче не Пастух. – Отрёкся Он от ключевых амбиций тех же Тамплиеров.

Он сам копался в своём прошлом, и этим помогал капаться там же, мне.
*Нет, правда, меня может быть даже, и проняло от всех этих речей, если б только в прошлом его сейчас я не видела другого*

*Ну прям агнец божий, собственной персоной, ну прям как те из его братьев, что меня приговорили и убить пытались*

Цитата Brook ()
Он обратился к деве с локонами из кудрей ручьистых:
– Я благодарен за приют тебе. – кинул Он скупо, но от сердца, – Но должен я уйти. Вещицу я утратил, что обязан уберечь. Она несчастья навлечёт на город.

- Была рада помочь. Удачи в поисках *мне*. – учтиво сдвинулась с дороги к двери.

В прочем всё это было не бесполезно. Через ассасина и его воспоминания, я знала теперь как ощущается энергия яблока. *Неописуемо, словно чистая сила плывёт по венам вместо крови* Подойдя к окну, я задумалась. *С начало поискать или поговорить…*

Цитата Brook ()
Его внимание привлёк блеск. Прямо над плечом девицы перед ним (Кьяры) в окне большом, что за её спиной. Тот блеск ему знаком был!
– Яблоко! – воскликнул Он, и отодвинул Тамплиера, словно шкаф с пути.
Прильнул к стеклу окна и заметался. Недолго думая, под руку подвернулся стул, которым зашвырнул он в стену из стекла. Посыпались осколки на пол с тонким звоном. Он выпрыгнул в окно на крышу. Пробежался и прыжком по вере ухнул вниз – в сугроб, что дворники сгребали.
Он выскочил из стога снега, да бросился вперёд, где веяло сиянием к небу.

Один из осколков больно царапнул руку, от остальных мне повезло увернуться.
- В нашем мире люди пользуются дверями, как например твоя блондинистая подружка - прижав порез рукой, я крикнула ему вдогонку.

Но не он привлекал моё внимание а яблоко, оно словно пульсировало, било через край своей энергией. Выбравшись из номера на крышу, я жадно вдыхала ледяной воздух и закрыла глаза. Рыжая женщина, капюшон…

<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, Пятизвездочная гостиница Маунт Палас, 13 этаж, номер 1369>
(Вечер 25.12.2014 г. / пасмурно, крупный снег, замело в городе)

Цитата Strangerous ()
Кровь растекалась мрачными узорами, пока один из них ей сердце вырезал, но боли не было, как не было и слез. Перед глазами было лишь Его лицо, а в памяти одно лишь имя: Альтаир.

…Всё переменилось, боль чудовищная боль заставила упасть на колени и вскрикнуть. Я словно было во сне, чьего то сна, а кто то рядом держал сердце моё на своей ладони.

Но слава кому – то там, это закончилось, и мы снова были в комнате… *Имя его, я уже знала, а вот то, что она его пассия это интересно… О снова ты, мальчик с собачкой*

Цитата Mia111 ()
- Велит мой долг тебя предупредить: В сём Мире много зла и существ неведомых тебе, идет охота за тобой. Тамплиеры здесь полны сил, но скрыты. Знания твои и артефакты служат ключом к Щиту, ты не спроста здесь оказался, - пояснил, затем ответствовал спокойно, - В том числе за ней, за всеми кто людям угрожает, кто скрыт во Мраке Ночи, но то не твой долг, не марай свои руки чуждой кровью.

Я невольно улыбнулась аналогии всплывшей в голове из детства: звиняйте други, не смогла удержаться))))

«Кто в ночи на бой спешит,
Побеждая зло?
Твердый клюв, отважный вид,
Чёрное крыло.
Эй, прочь с дороги, враг,
Трепещи, злодей, —
Он идёт!..
Чёрный Плащ!

Музыка из любимого мультика всё продолжала играть в мыслях. *Ой, отвлеклась*

Цитата Brook ()
Так ничего и не сказав, Он юркнул в сумерки – они сгущались к ночи.

Капюшон и яблоко вместе.

-Хм… и что это нам даёт. – на крыше я уже была не одна.

- Нам оно нужно…

- Да ладно, кеп, я поняла ещё с того момента, как ты мозг мой чуть не поджарил дома. – упёрла руки в боки и надулась словно мышь на крупу. -Это я подставляю свою неплохую надо сказать пятую точку, и как бы хочу знать ради чего, ну не считая целостности своих мозгов, я это делаю, что оно может?

- … Не уверен я, что можешь знанием ты, этим обладать.

- *Ох убейся, ещё один философ* То есть, половина этого чудного, со всех сторон города может, а я нет. Ну окей, плавь мой мозг или что вы там делаете – я села в позу Лотуса на крыше, не малость обнаглев - Вы сами за мной пришли, значит я вам нужна, а я не двину, свой примилый зад с этого места, пока не услышу...
Он не стал дожидаться конца фразы и перебил: - Говорят, оно несет, блаженство, благодать и божий свет. И нужно убедиться нам, что это точно, то что думаем о нём МЫ. Если всё так мы полагаем, найдёшь на дальнейшие свои вопросы ответы ты сама.

Вернувшись в свои родной номер, я скинула сапоги и заказала кофе в номер. Укутавшись в плед всё продолжала проигрывать в голове возможности дальнейшего развития ситуации. *Будущие - та ещё, зыбкая зараза*

Почти сто процентно, то, что она попала на камеры к тамплиерам и Жаклин прикрыть тут её врят ли сможет. Так, что они даже прям задерживаются.

Приняв душ, переодевшись она упала на кровать в попытках заснуть. Силы ей ещё пригодятся. В какой то тягучей полудрёме она взяла карандаш в руки, включила мр3 засунув в уши наушники.

Кто – то резко прервал её.

- Затана Мартин, давно не виделись. – старый знакомый беспечно улёгся рядом на кровать.

Джек Рассел был далеко не самым милым человеком и именно тем охранником, от которого я тогда сбежала в пансионате.

Судя по всему Джек, очень даже не плохо поднялся по карьерный лестнице, за это время. Но видимо затык, с потерей беспомощной и полусумасшедшей девчонки врят ли кто дал ему забыть.

Он выдернул мой рисунок из рук: - Ну раньше ты как то симпатичней меня изображала.

- Проблемы со зрением поборола, знаешь ли, врачи ну прям кудесники. – я пятилась назад к двери на автомате, пока не почувствовала укол в шею, последнее, что увидела перед отключкой.

Цитата Brook ()
Вот так и начал Ассасин свою охоту на злодеев…

Соседи по апартаментам парниши в капюшонах?))
ССори за много букв)))

Сообщение отредактировал солнышко26 - Вторник, 06.01.2015, 04:19

Lyna
Охотница
Дата: Вторник, 06.01.2015, 04:35 | Сообщение # 182
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17
<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, центр города,
отель Plaza на ул. 10 Thomas Circle Northwest, на 10 этаже VIP ложа>

(Вечер 25.12.2014 г. / пасмурно, крупный снег, замело в городе)

Легенда Ассасинов Кьяра Антонелли – Зет Мартин

пес Призрак

Цитата Brook ()
– Яблоко! – воскликнул Он, и отодвинул Тамплиера, словно шкаф с пути.

- Что? – девушка в недоумении повернулась к окну, куда смотрел ассасин, и изумленно уставилась на иллюминацию вокруг одной из высоток. Кто-то пытался активировать Частицу Эдема?

Цитата Brook ()
Прильнул к стеклу окна и заметался. Недолго думая, под руку подвернулся стул, которым зашвырнул он в стену из стекла. Посыпались осколки на пол с тонким звоном. Он выпрыгнул в окно на крышу. Пробежался и прыжком по вере ухнул вниз – в сугроб, что дворники сгребали.

- Что ты делаешь? – возмутилась она, отскакивая от осколков. – Здесь есть лифт… - добавила опустевшему уже оконному проему. – Ассасины… - пробормотала с тяжелым вздохом, в одном слове выражая, все, что думает об этих сумасшедших, и мысленно добавила вдогонку этому конкретному представителю Братства несколько красочных, но не совсем цензурных, эпитетов.

Кьяра растрепанной белобрысой молнией носилась по комнате, одеваясь и собирая свои вещи. Эту Ходячую Древность нельзя упускать из виду! Особенно если он наложит лапы на Яблоко! Только как теперь его найти? Пока она доберется до сверкающего здания, будет поздно.

И тут Тамплиер, прекратив суетливые сборы, встала посреди гостиной, как вкопанная. Одна нога только успела влезть в штанину брюк, другая замерла на месте. Маячок! На ценные грузы всегда помещался маячок на случай потери, кражи или еще каких непредвиденных обстоятельств. Она ведь сама видела, как его подложили на останки. Правда, что случилось со следящим устройством, когда останки превратились в живого человека, сказать сложно.

Девушка кинулась к своей сумочке, на ходу натягивая брюки, и вывернула содержимое на диван, не беспокоясь о флакончиках и пузырьках, надежно сидящих во вшитых карманах. Достала телефон, остальное кучей скинула обратно в сумку. *Только бы работал!*

Благодаря дружбе с компьютерщиком Джимми в ее телефоне появилась масса полезных дополнений, назначения большей части которых она и сама не знала. Не без труда, но найти среди этого хлама программу слежения и установить связь с маячком все же удалось. Есть сигнал! На экране развернулась карта города с мигающей красной точкой.

Теперь спешить некуда. Кьяра спокойно высушила волосы, вызвала такси и, накинув пальто, вышла из номера.

- Приятно было так и не познакомиться, - бросила на прощание девушке, имени которой до сих пор не знала. У нее тоже свой интерес в этом деле, а Тамплиер даже не знала, кто она такая. Нехорошо это, но сейчас не до таинственной незнакомки.

<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, улицы города>

(Вечер к ночи, да к утру 26.12.2014 г. / пасмурно, крупный снег, замело в городе)

Кьяра Антонелли

Точка на какое-то время задержалась на одном месте, которое Кьяра и определила, как местоположение Яблока. Свет над высоткой уже исчез, и быть уверенной она не могла. После этого маячок постоянно двигался, так что девушка не стала называть адрес, а просто показывала таксисту дорогу, следуя за сигналом на экране.

Цитата Brook ()
И вот, шагнул Он с тротуара в эту брешь – в поток машин. Повозки подъезжали, пронзительно глуша клаксоном, чтоб ушёл.

Она увидела его в окно. Знакомое белое одеяние резануло глаз точно там, куда указывала точка на карте. Девушка указала водителю проехать чуть дальше и остановиться за углом. Расплатилась и вышла через дорогу от сигнала маячка. Ближе подходить не рисковала.

Цитата Brook ()
Переступил порог и огляделся в лавке. Потом вернул свой взгляд вперед и подошёл к кассирной стойке:

*Что он удумал? Понравились «волшебные ящики»? Или то, что на них?...* Притаившись за выступом фасада Кьяра наблюдала за разговором в магазине. *Жаль, звука нет. Нужно будет сказать техникам, пусть исправляют это упущение.*

Цитата Brook ()
На крыше храма в переулке подобрал охапку перьев. Как следовало в доказательство убийства, Он обмокнёт его в крови.

Нашёл Он место поудачней да повыше. Окинул взором местность с пика «вышки» – просто башни, очередной высотки в плитах и стекле.

*Снова Орла на насест потянуло. Вот по крышам за ним лазить я точно не буду! А перья зачем? На крылья не хватит… Ах, черт! Как же!* В памяти всплыла история, услышанная во время поисков могилы ассасина от одного из членов группы.

Кьяра улыбнулась. Что ж, увидеть Легенду Ассасинов в действии… Это будет… интересно.

попкорн захвачен, мой генерал, можешь показывать кино biggrin

Сообщение отредактировал Lyna - Вторник, 06.01.2015, 04:41

Strangerous
Охотник
Дата: Вторник, 06.01.2015, 09:53 | Сообщение # 183
Принц Тьмы

Награды: 19
<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, по дороге к базе тамплиеров>

(Ночь 25.12.2014 г. / пасмурно, крупный снег, замело в городе)

Элланора Монтилье - Дантей Легран

За окном проносились блестящие от света фонарей улицы. Элланора, смотрела на все эти небоскребы и думала о том, как сильно изменился мир за последние несколько сотен лет. И он меняется до сих пор. То быстро, то медленно, так, что ты даже не успеваешь подстроиться под ритм.

События сегодняшнего дня казались ей каким-то странным сном. Едва приехав на незнакомую землю, она успела подраться в музее с экспонатами, активировать древний артефакт, получить память о прошлой жизни и даже... кажется, влюбиться...

Перед глазами возник образ Джека, и Элланора ощутила, как ее сердце забилось чуть-чуть быстрее. Но зажмурившись, она прогнала от себя это видение. Это была слишком непозволительная роскошь, кроме того, перед глазами маячил и другой... Пробиваясь из глубин памяти он так же, как и несколько часов назад смотрел на нее холодным взглядом янтарных глаз.

Это не моя жизнь... Не моя!

Девушке хотелось закричать. Она не просила об этих воспоминаниях и теперь, не знала, что делать с ними. С этими давно забытыми эмоциями, чувствами, что одолевали ее и вносили смятение в ее разум.
Вздохнув, она покрепче закуталась в одеяло и была даже благодарна Дантею за эту заботу.

Гостиница осталась далеко позади, а Элланора даже понятия не имела, куда они едут, но и спрашивать об этом не собиралась. По большому счету, ей было все равно. Ее спутник задумчиво молчал, но ведьма чувствовала, что он думает о ней.

Пытаешься меня спасти? Но от чего? От самой себя?

Цитата Mia111 ()
- Есть шанс помочь тебе, твоя Душа находится внутри, но в панцире, что Свет ее не пропускает. Она черствеет с каждым днем итак на протяжении столетий. Тот панцирь из твоих грехов, что местью лютой были розданы людям. Я знаю способ исправить эту участь, пока совсем не стала Душа камнем, тогда возврата быть не может. Непросто это, гарантий нет, но ответь сначала: - Ты хочешь этого? Взамен прошу лишь об одном - не делай больше людям зла и не верши правосудия. Лишь в этом случае я постараюсь - подчеркнул это слово, - помочь,- взглянул на нее пытливо, всматриваясь глубоко. Не мог он обещать за Другую, лишь только попросить и убедить, продолжил, - многое будет зависеть от тебя самой...

Утопающее в тумане сознание, вдруг яркой вспышкой ударило в голову. Не без труда, но Элланора, погруженная в беспокойную полудрему, открыла глаза.
- Что ты предлагаешь мне? Ты можешь снять проклятье? - вопросила она тихо, и в душе у нее замаячил огонек надежды.

Быть может, я искала свое спасение не там, где нужно...

Но ожидая ответа, ведьма прислушивалась к эмоциям Дантея, пытаясь разгадать, не обманывает ли он ее, не хотел ли навеки запереть ее Душу, вместо того, чтобы спасти. Этого она не знала наверняка, а доверять окружающим она не привыкла.

Дантей

Ангел-Я
Охотница
Дата: Вторник, 06.01.2015, 12:05 | Сообщение # 184
Ангел

Награды: 71
<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, пригород, база тамплиеров, подвал/комната>

(Вечер 25.12.2014 г. / пасмурно, крупный снег)

Доктор Адель Конор – Доктор Даниэль Джексон

Цитата Mia111 ()
Вы сами поспали или заработались?

- Поспала пару часов. Это лучше, чем совсем без сна.

Цитата Mia111 ()
Взял ее за руку, начиная спуск первым, придерживая за ручку

Это был такой неожиданный жест, что Адель почувствовала себя подростком. Кажется, она снова покраснела.

Цитата Mia111 ()
я начинаю привыкать держать Вас в своих объятиях. Войдет в привычку?

- Это была бы хорошая привычка, - ответила смущенно.

Цитата Mia111 ()
мы как школьники, что сбежали от родителей

- Отчасти это правда. Дома я уже давно не появлялась. Порка мне обеспечена, - пошутила Адель. – Да и вообще школьная пора чудесная. Лет в 14, например, у меня были короткие волосы, - призналась и рассмеялась, вспоминая то время. – Надеюсь, папа Вам не показывал мои детские фотографии? – даже напугалась слегка.

Цитата Mia111 ()
Однако, здесь не лучшее место, - помог ей подняться на ноги и включил фонарик, что вытащил из кармана пиджака

Поднялась на ноги и отряхнулась от пыли. – Кажется, мы в подвале. Подвалы и чердаки всегда хранят тайны. Там всегда спрятано что-нибудь интересное. Но, к сожалению, это чужая собственность и рыться нам здесь не позволено, - немного грустно вздохнуло, но тут же улыбнулась.

Цитата Mia111 ()
Думаю стоит вернуться, пока мы еще какую ту мумию не нашли, - пошутил, помог Адель подняться на поверхность, направляясь к комнате куда их разместили

- Вы правы, не стоит связываться с мумиями, - вышли из подвала и вернулись в комнату.

Адель прошла в ванную комнату, чтобы вымыть руки и умыться. Промокнула капли воды полотенцем и вышла из ванной, возвращаясь в спальню.

Подняла взгляд на доктора Джексона, закусив зубками нижнюю губу, о чем-то раздумывая, поглядывая на него из-под ресниц.

Сделала шаг в его сторону, медленно приближаясь к нему. Проходя мимо стены, коснулась выключателя, отключая в комнате свет. Пройдя мимо двери, заперла её. Она подходила к нему, он отступал, но позади него была кровать, и дальше отступать было некуда.

Адель подошла к Даниэлю ближе, заставляя его сесть на кровать. Сама же опустилась на кровать сначала одной коленкой рядом с его бедром, затем второй, ставя её между его коленок, двинув её чуть вперед. Коснулась пальчиками его щеки, проведя по скуле. Приподняла его очки, поднимая их ему на голову, взъерошивая волосы. Склонилась к его лицу, касаясь губ в поцелуе. Потянула за узел галстука, расслабляя его. Разомкнула поцелуй, чуть отстраняясь, чтобы снять галстук, отбрасывая его в сторону. Сняла с его головы очки, отложив их на прикроватную тумбочку. С его плеч соскользнул пиджак. Адель сняла его, отложив на край кровати. Не спеша расстегивала пуговки на его рубашки. Провела ладошкой по грудной клетке. – Наверное, нам не стоит, но… - прильнула к его губам, выражая желание.

<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, пригород, база тамплиеров, комната>

(Ночь к раннему утру 26.12.2014 г. / пасмурно, крупный снег)

Адель проснулась, когда еще было темно. Улыбнулась, рассматривая спящего доктора Джексона. Придвинулась ближе, легко коснувшись губами его щеки. Взглянула на часы. Было раннее утро. Адель осторожно вылезла из-под одеяла, чтобы не разбудить Даниэля, собрала разбросанную по комнате одежду и ушла в душ.

После душа, посушила полотенцем волосы, оделась и вышла из ванной.

Даниэль уже проснулся, Адель улыбнулась ему, - Доброе утро, - подошла к кровати, - как спалось? – присела рядом.

Даниэль

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Вторник, 06.01.2015, 12:10

Mia111
Охотница
Дата: Вторник, 06.01.2015, 15:22 | Сообщение # 185
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83

(Ночь 25.12.2014 г. / пасмурно, крупный снег, замело в городе)

Цитата Strangerous ()
Утопающее в тумане сознание, вдруг яркой вспышкой ударило в голову. Не без труда, но Элланора, погруженная в беспокойную полудрему, открыла глаза.
- Что ты предлагаешь мне? Ты можешь снять проклятье? - вопросила она тихо, и в душе у нее замаячил огонек надежды.

- Знаю Ту, что имеет редкий дар - лечить израненные души. Непросто это ей дается... Я мог бы попросить помочь тебе. Имени я называть не стану, Ее не знаешь ты. Но случай твой не прост, я не могу ручаться, что такое ей под силу. Однако, есть некая вещица, что может ей помочь проклятье снять. Когда оно падет, ты станешь смертной, понимаешь это? - взглянул на нее, ища ответ, - и вероятно твои магические силы исчезнут тоже. Но не уверен в этом. Готова ль ты на жертвы эти? Я ничего не обещаю, то бесполезно, однако это шанс. Так просто не дается он. Сейчас я не могу заняться сим, важнее есть дела, не для меня, для всех... - уточнил, - не выполню его, и помогать некому станет, - вздохнул и перевел взгляд на дорогу, - не принимай решение поспешно. Есть время у тебя...Сомнения твои понятны мне, но нет мне смысла предлагать такое коль ты итак в моих руках. Нет зла в Душе моей, однако есть опаска тоже. Ты спрашивала почему я вынес приговор? Ответ-то прост - ты имея сверхъестественную силу причиняла людям вред... Я повторенья не хочу, - взглянул суровей. - Прибудем скоро в лагерь тамплиеров и будет время объяснений, - кратко пояснил, - коль их не хочешь ты, могу тебя я в сон глубокий погрузить, но выбор то твой должен быть.

Элланора

Amber_19
Охотница
Дата: Вторник, 06.01.2015, 16:48 | Сообщение # 186
Муза

Награды: 89

<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, база тамплиеров>

Жаклин де Моле - Марисса ЛьюисРыцари Ордена Тамплиеров

Дальше встреча с Рыцарями пошла совсем не так, как представлялось Жаклин. А куда веселее!

Цитата Devilofsky ()
- Да не кипятитесь вы, папаша! И не украла, а одолжила я Вашу лошадь. Она в конюшне. Да и что мне было делать, если вы на полном скаку погнались на мирных жителей!

- Марисса, что ты говоришь, какой он тебе папаша? - Жаклин в смятении посмотрела на Всадников - Вы уж простите ее, месье, за непочтительность, она недавно в Ордене, но подает большие надежды!

Но Мариссу было теперь не остановить:

Цитата Devilofsky ()
Товарищи рыцари, похоже, тематика нашего рождественского мероприятия резко изменилась. Вы смотрели «Клон»? – Ах, да, точно, вы же древние… Ну там в общем такая ситуация была: одна охриневшая женщина крутила как могла отличным арабским мужчиной, нет, ну вы представляете, какая срамная девка! Но я не об этом. Там еще все танцевали арабские танцы с мечами, змеями и прочим outfit-ом. Ну что, как идейка? Тряхнете стариной или так и будите свои ржавые доспехи просиживать?

Жаклин в ужасе смотрела на Мариссу, подозревая ее в том, что девушка уже успела пропустить пару крепких коктейлей, пока отогревалась в бассейне:

- Марисса, какой еще "Клон"? Ты бы и еще сюжет "Санты-Барбары" тут рассказала, серий на пятьсот!

Однако, к неслабому удивлению Жаклин, Рыцари, поломавшись для порядку:

– Не для пированья мы здесь, а для защиты,

Все же вполне благосклонно откликнулись на предложения Мариссы хорошо посидеть и хорошо отметить Рождество.

Цитата Devilofsky ()
Пантомима от рыцарей, караоке, «чёрные глаза» на всех известных нам языках, о да, это было знаково.

Защитники Ордена вовсю развлекались - видимо, заскучали там, в потустороннем мире. Жаклин подозвала Бернарда, который с полудня все еще прибывал в остаточном шоке от историческо-костюмированного шоу, устроенного сегодня Мариссой и Рыцарями:

- Бернард, ты там в порядке? Да-да и такое бывает у нас в Ордене, а ты как думал? Так, принеси нам с Рыцарями крепленого красного вина из бара в моем кабинете. Да, и еще кальян нам организуй, видишь, люди с Ближнего Востока прибыли, им надо расслабиться. Давай, одна нога здесь, другая там.

Под крепкое вино и кальян Рыцари разговорились вовсю и стали вспоминать былые денечки в бытность участия их в Крестовых походах:

- А вот ты брал Константинополь? Не брал, а я брал. А еще была у нас такая история - сидим, значит, мы в осаде Иерусалима...

Жаклин как историк с интересом и восторгом слушала все эти рассказы непосредственных участников крестовых походов восьмивековой давности. Марисса не отставала и тоже расслаблялась вовсю, правда на свой лад:

Цитата Devilofsky ()
Я же под очередной запев «восточных сказок» не растерялась и поцеловала Бернарда прямо в губы.

Тот самый рыцарь, у которого Марисса экспроприировала лошадь, погрозил ей пальчиком и Жаклин обратила внимание слишком увлекшейся девушки на это:

- Смотри, не испорти мне мальчика, Марисса.

Цитата Devilofsky ()
- Хорошо сидим, Жаклин

С этим нельзя было не согласиться и Визитатор от души чокнулась с ней хрустальным, запотевшим от ледяного вина, бокалом:

- А мы всегда хорошо сидим, Марисса!

Танцы, веселье, рассказы про лихие походы снова продолжились, но Жаклин внезапно поднялась и подошла к огромной застекленной стене сауны, выходившей на лес, окружающей базу. Визитатор смотрела во тьму подступающей ночи... К ней подошел один из Рыцарей и встал рядом, также обозревая заснеженные черные деревья, словно застывшие в безветрие стражи, стерегущие оплот тамплиеров.

- О чем задумалась, Дитя тамплиеров?

Жаклин, услышав голос, опустила ресницы и вновь распахнула их, устремив свой взор на вид за стеклом:

- Я боюсь, что не могу защитить Орден и братьев. Новые угрозы возникают снова и снова и мне страшно, что может повториться та самая резня, когда беспомощных братьев убивали в спину и сжигали на кострах только потому, что они были тамплиерами. Мне страшно, что дети тамплиеров снова могут оказаться сиротами. Мне страшно, что люди, которые столько веков были предоставлены самим себе после казни Великого Магистра в 1314 году, когда тамплиеры самоустранились от прямого управления Европой, пришли к такому вот финалу. Людям была предоставлена свобода и знания и что же? Какой мир они построили для себя - мировые войны, страшное оружие, работорговля, концлагеря... Не было ни одного мирного десятилетия на Земле! Никогда не было. И не видно конца смутным временам...

- Такова жизнь, Дитя тамплиеров. Таковы люди. Но не печалься - ты верно исполняешь свой долг и хранишь Огонь Ордена для лучших времен. А теперь лучше отвлекись от тяжелых дум, посмотри, что я тебе покажу, как послание из древних времен:

Жаклин подняла голову - за окном на фоне темного леса в ночи развернулась удивительная картина, словно бы старое немое кино:

- Это один из кораблей Ордена, причаливающий к Константинополю, дабы вступить в сражение с флотом неверных.

- А это Сокол Ордена, что грозно парил над гладью морской и наводил ужас одним своим видом на врагов. И вот приблизились во тьме ночной друг к друг две флотилии и началось сражение за град великий...

Жаклин завороженно следила за сражением, произошедшим века назад и пусть на несколько минут, но позабыла свои тревоги и заботы.

Марисса давай на посошок?

Сообщение отредактировал Amber_19 - Вторник, 06.01.2015, 20:14

Mia111
Охотница
Дата: Вторник, 06.01.2015, 19:27 | Сообщение # 187
★Сияющий Пегас ★

<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, пригород, база тамплиеров, подвал/комната>

(Вечер 25.12.2014 г. / пасмурно, крупный снег)

Цитата Ангел-Я ()
- Отчасти это правда. Дома я уже давно не появлялась. Порка мне обеспечена, - пошутила Адель. – Да и вообще школьная пора чудесная. Лет в 14, например, у меня были короткие волосы, - призналась и рассмеялась, вспоминая то время. – Надеюсь, папа Вам не показывал мои детские фотографии? – даже напугалась слегка.

Отрицательно мотнул головой с улыбкой, прищурился с хитринкой:

- Я бы посмотрел, - прикусил губу, - покажете как-нибудь? Мне любопытно, - признался, - Вы были очаровательные, даже не сомневаюсь. Приятно хотя бы на мгновение вернуться в школьные деньки. Признайтесь Вы знали все намного раньше, чем учитель объяснял?

Вернувшись в комнату Даниэль отошел к окну, думая о том, что произошло за эти часы. Столько событий... И многим он не мог найти объяснение. Водоворот мыслей его прервал звук открывшийся двери. Даниэль обернулся. Что-то было в ее взгляде завораживающее-интригующее- пугающее-хулиганистое. Он невольно сделал шаг назад. С легким недоумением наблюдал за ее действиями. Моргнул, отходя к столику спиной. Это напоминало догонялки или игры Тома с Джерри. *Дзынь* - со столика упала небольшая вазочка, споткнулся о ножку стула, протащив пару шагов за собой, дернулся, освобождаясь наугад, не сводя с нее глаз. Начал двигаться по кругу, меняя диспозицию и пытаясь сохранить дистанцию в рамках комнаты, что было сложно. Он понимал, что остановится уже не сможет, а тут они были гостями. Мысли роились в голове пока не щелкнул выключатель и замок двери.

Цитата Ангел-Я ()
Сделала шаг в его сторону, медленно приближаясь к нему. Проходя мимо стены, коснулась выключателя, отключая в комнате свет. Пройдя мимо двери, заперла её. Она подходила к нему, он отступал, но позади него была кровать, и дальше отступать было некуда.

- Адель - попытался что-то сказать, не получилось. Плюхнулся на кровать, потерявшись в ориентации пространства, не в силах отвести от нее взгляд. Ладони вспотели, попытался их вытереть о собственные брюки, но вновь застыл, когда ее ножка коснулась его бедра. Ткань брюк легко пропускала тепло рядом, в горле пересохло от ее обещающего? взгляда.

Цитата Ангел-Я ()
Адель подошла к Даниэлю ближе, заставляя его сесть на кровать. Сама же опустилась на кровать сначала одной коленкой рядом с его бедром, затем второй, ставя её между его коленок, двинув её чуть вперед. Коснулась пальчиками его щеки, проведя по скуле. Приподняла его очки, поднимая их ему на голову, взъерошивая волосы. Склонилась к его лицу, касаясь губ в поцелуе. Потянула за узел галстука, расслабляя его. Разомкнула поцелуй, чуть отстраняясь, чтобы снять галстук, отбрасывая его в сторону. Сняла с его головы очки, отложив их на прикроватную тумбочку. С его плеч соскользнул пиджак. Адель сняла его, отложив на край кровати. Не спеша расстегивала пуговки на его рубашки. Провела ладошкой по грудной клетке. – Наверное, нам не стоит, но… - прильнула к его губам, выражая желание.

Она была слишком близко и от этого кружило голову, наполняя окружающее пространство ее ароматом. Проскользил руками по ее ножкам, бедрам, подпуская женщину к себе ближе, зарываясь пальцами в ее волнистые волосы, притягивая к своему лицу, находя ее губы своими. Руки перешли на талию, расстегивая молнию на ее юбочке, задирая блузочку вверх, прикасаясь ладонями к обнаженной коже. Расстегнув пуговички на на блузочке, прильнул к ее груди, лаская губами сквозь шелк бюстгальтера. Легким движением стянул с нее блузочку, обнажая плечики, проложил дорожку поцелуев вверх, переходя на губки, чуть прикусил, освобождая от одежды неторопливо, откинулся назад, упав спиной на кровать, увлекая женщину за собой, стукнувшись локтем о тумбочку. Сам не заметил, увлеченный ею. Оторвался на миг от ее губ, снимая с нее юбочку и прошептал едва слышно:

- Что мы творим? - он знал ответ, но остановится не мог и Адель не дала ему такой возможности. Укрылись сверху одеялом, скрываясь от любопытных глаз, продолжая начатое.

Доктора стесняются, брысь отсюда все...

Утро наступило немного неожиданно. Даниэль потянулся в кровати, ощупал пространство рядом с собой и не хотя прищурился, оглядывая комнату. Адель видно не было. *Ушла?* - немного испугался, вчера они погорячились слегка или не слегка, *а что собственно в том такого? Они взрослые люди, но Генри...Стало неудобно*. Терзания его прервала Адель, он улыбнулся невольно, видя ее отдохнувшей, но тем не менее смущенной. Сам немного покраснел.

Цитата Ангел-Я ()
Даниэль уже проснулся, Адель улыбнулась ему, - Доброе утро, - подошла к кровати, - как спалось? – присела рядом.

- Доброе, отлично - отозвался с улыбкой, дернув девушку на себя за руку, перекатываясь, не рассчитав они упали на пол у окна, Адель сверху на голову упала подушка. Даниэль рассмеялся, подняв взгляд на женщину, отбросив подушку в сторону, лежа на спине, поверх слетевшего с ними одеяла:

- Мне казалось моя очередь, но так даже лучше, - сжал хрупкую талию Адель в своих руках, приподнимая голову, чтобы дотронуться до ее губ, увлекая в поцелуй.

В дверь раздался стук, кто-то дергался снаружи упорно. Даниэль тяжело выдохнул и выпустил женщину из объятий, сам же остался на полу. Принесли завтрак, пришлось вставать и идти в душ, когда они остались вновь вдвоем.

Адель лайт не слишком получился

Devilofsky
Охотница
Дата: Вторник, 06.01.2015, 19:58 | Сообщение # 188
{Чернокнижница}

Награды: 111

(Ночь к утру 26.12.2014 г. / пасмурно, крупный снег, замело в городе)

Марисса Льюис—Жаклин де Моле — Михаэль Морган —Рыцари Ордена Тамплиеров

Цитата Amber_19 ()
- Смотри, не испорти мне мальчика, Марисса.

– Мы больше так не будем)

Я смутилась, ведь Жаклин была права. Бернард намного моложе меня, да и он же мой ученик. Надо будет потом напомнить себе извиниться перед парнишкой.

Цитата Рыцарь ()
- А вот ты брал Константинополь? Не брал, а я брал. А еще была у нас такая история - сидим, значит, мы в осаде Иерусалима...

*О, а с этого места поподробнее, гости дорогие. Возможно, Всадники на веселее приоткроют завесу тайны над рукописями. Не исключено, что они даже знают, как расшифровать код!* - подумала я об отличной возможности хоть как-то продвинуться в своей работе. Я делала вид, что пританцовываю, а сама внимательно слушала каждое слово, что было произнесено в этой комнате.

[…] - Осень 1290 года выдалась тяжелой для Ордена, наше влияние шло на спад, а католическая церковь преследовала, пытала нас и обвиняла в ереси. Именно тогда нас созвал Магистр. Мы, молодые четыре рыцаря были готовы служить Ордену несмотря ни на что. Мартену и Эймару(рыцарь с пальчиком) вручили тогда рукопись , которая являлась священным документом, который нужно было доставить на Святую Землю и открыть Христианскому миру, - сказал первый рыцарь

- Да, а в мае 1291 года в Иерусалиме было неспокойно. Город утонул в крови. Наша миссия была под угрозой. Мы с Эймаром опасались, что Орден напрасно доверил нам такую серьезную миссию. Враг наступал, мы уже были готовы умереть под натиском наступающих мусульман. Тогда Магистр приказывает бежать, покинув поле битвы. Мы должны были любой ценой защитить священный документ. Единственным возможным путем отступления было море. Вначале на шлюпке, затем на Соколе мы покинули горящий Иерусалим, - начал Мартен.

Но разразился страшный шторм, который ни один корабль не в состоянии вынести. Это было чудо, что мы с Эймаром и несколькими рыцарями выжили в том крушении. Неделю мы бесцельно шли по вражеской земле, а когда зашли в деревушку, то там нас подстерегал небольшой отряд мусульман. Эймара ранили, он приказал нам продолжать путь без него:

Но предостерег, что случится неладное, если рукопись попадет к врагам:

Тогда я решил спрятать рукопись в небольшой церквушке, за Алтарем…

- Но случилось непоправимое, и мы потеряли Эймара, нашего предводителя:

- Но что было в этих рукописях, мистер Мартен? – решила спросить я.

- В этих рукописях были все основные положения Ордена, а также путь к самому главному достижению тамплиеров – святому Граалю.

- Довольно слышали они, Мартен. Открыл ты девам то, что знать пока не следует. Наступит время и тайны вам откроются, но нужно приложить немало усилий, чтобы понять тот документ, - предостерег товарища Эймар.

*Спасибо, тамплиерский кэп, то, что этот документ «потен» в переводе это я и сама вижу*, - подумала я и отчаялась, ведь Эймар наверняка знал о том, что было в рукописях, но после всей этой истории с лошадью вряд ли он что-то скажет.

Запахло шоколадом и лесом. *Так всегда пахнет Михаэль*.

- Я думала ты не придешь и оставишь меня одну в Рождество, но ты оказался хорошим мальчиком, - сказала я и взяла брата за руку.

- Проходи, у нас тут увеселительное мероприятие, а эти всадники… Они будут помогать всем членам ордена, когда им грозит опасность от сверхъестественных сил. И не смотри на меня так, я знаю этот твой взгляд. Нет, это не кубинская травка, это все вполне реально, - сказала я и пригласила Михаэля к нашему небольшому столу.

Я одела брата в очаровательные ушки Микки Мауса:

- Ты не ты, когда голоден! - Сказала я и предложила брату угощения с праздничного стола, - у тебя даже щеки пропали! Ты совсем тут без меня есть перестал с этими погонями за ассасинами.

- Черт! Я совсем забыла купить яблочный штрудель! Что-то всего так сразу и много навалилось… Михаэль, ты же не обидишься? А вообще мог бы и предупредить меня, весточку там кинуть: «Жив, цел, орёл», я бы была спокойна.

- Может, скажешь, что такого важного у тебя произошло, что ты решил сбежать? Но, если это очень личное или секретные дела ордена, то ты так и скажи, а то я чувствую себя как-то неуютно. Все знают про моего брата, кроме меня, - сказала я и развела руками в сторону.

Наконец-то я чувствовала себя хорошо в приятной компании.

Жаклин
Михаэль

Сообщение отредактировал Devilofsky - Вторник, 06.01.2015, 21:36

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 06.01.2015, 20:10 | Сообщение # 189
Assassin vs Tamplier

Награды: 155
<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, улицы города>

(От Ночи к Утру до Полудня 26.12.2014 г. / пасмурно, туман)

Легенда Ассасинов Альтаир

Цитата Lyna "Кьяра Антонелли" ()
Кьяра улыбнулась. Что ж, увидеть Легенду Ассасинов в действии… Это будет… интересно.

…Он пробирался сквозь кипящую толпу бунтующих людей на площади у дома. Люди обступили группу из мужчин в мундирах чёрных (костюмах). Узнал из них и тех двоих, что видел на щите стеклянном в лавке за стеклянною стеной. Сделал круг в толпе, чтобы зайти им с фланга в тыл. Спокоен был.

– Пожалуйста! Успокойтесь! Всё согласовано! – пытался успокоить толпу помощник, – Мы действуем в рамках закона! У нас согласовано разрешение! Дом, куда вас переселяют, в хорошем состоянии! Вам не о чем волноваться!

В ответ им ругань, мат, обвинения да люди начали давить тиски.

Убийца мог бы подождать, быть может, люди сами растерзают негодяев, но – нет.

Те лишь кричали, плакали, бранились…

Тогда вышагивая между плотно сжатых плеч, он маневрировал своим плечом и тазом. Так подобрался и… скрежет двух клинков из-под манжетов – да впились жала в спины негодям.

Он выдернул клинки, ступил назад в толпу и завернул за женщину с плакатом, растворяясь средь гневных лиц.

Лишь через несколько дыханий раненные в спины ощутили в этой суматохе слабость, да спали к полу с рук секьюрити своих. Поднялся шум, визг. Но Ассасина след простыл… А Джейсон Прайс и Мейсон Туммс Кресту служили, но теперь:

– *Покойтесь с миром…* – упрятал Он крапленых кровью два пера в мошну.

…Затем Он с час выслеживал мерзавца в синем Ford, Родриго Гутиерез, что колесил через кварталы с остановками у лавок. Как понял масиафский Ассасин – тот требовал с торговцев деньги, угрожал расправой над семьёй, велел своим приспешникам громить витрины, сбрасывать товар, топтать и жечь вещицы в стойках у стены. И в доказательство угроз мужчине прострелили ногу.

Мужчина так стенал…, жена с ним рядом на руке повисла – плачет. А негодяям только глум и зло в глазах.

Их было четверо, а Он один. И рисковал так глупо Ассасин не стал. Убийца притаился с краю крыши, присев к бордюру. Следил, как те мерзавцы отступили да в повозку сели. Та тронулась от тротуара и по дороге покатилась.

По близким крышам низеньких малоэтажек следовал Орёл, полами робы развивая на ветру:

Повозка вдруг остановилась. Когда главарь на улицу с повозки вышел, отошёл в проулок за углом отлить, там и настиг его клинок Убийцы:

Орлом на мышь Он спрыгнул, обнажив клинок, да в глотку негодяю впилось жало – брызнет кровь в белые одежды, да окропит перо, зажатое в другой руке:

– Покойся с миром… – закрыл Он глаза жертве пальцами ладони, и обмакнул в крови его перо.

Он сделал дело и исчез в тени проулка.

На пальце павшего кольца с Крестом не оказалось, но то неважно. Его деяния его судьбу решили.

…Другую жертву Он нашёл случайно. Скорее жертва палача сама нашла. Убийца миновал дорогу праздно, не спеша, когда из-за угла на перекрёстке раздался визг колёс, да Ассасина оглушил клаксон, да брань отборная послышалась с окна повозки.

Но Ассасину было это безразлично, пока на пальце не приметил Он кольца – зиял там алый Крест. Юнец служил у тамплиеров. Гонял на шустрой тачке. Сорил деньгами. Девок тискал. Нюхал дурь. Спешил на светский раут.

Сошёл с пути Убийца к тротуару:
– *Мальчишка…* – а тут в него железная от пива банка полетела, – *…Щенок! ты смерти ищешь?* – сверкнул янтарь очей Убийцы, – Так Смерть тебя нашла… – обещал Он взглядом в бампер укатившейся вперёд повозки.

Пришлось Орлу взобраться на автобусную крышу, что шла за той повозкой. Потом на грузовик, когда свернула цель под визгом шин на перекрёстке раньше светофора. Затем на крышу легковушки. С капота на капот пока не спрыгнул на строительный помост из досок, а оттуда да на крышу…

Нашёл Мальчишка свою смерть в тёмной части зала, в закуточке на диване. Он отошёл, чтоб закурить, да тут его за ворот потянуло. Боль в боку под рёбрами кольнула. Захрипел, да в темноте исчез.

Нашли его как будто спящим с запрокинутой на спинку головой. Орёл успел и сплетни по толпе собрать, таясь теней кулис и массивных колон. Что парень обесчестил деву, угрожал отцу, и не доказано – но сжил со свету и брата девы, что служил в «полиции Майями», а дева же покончила собой. Наслушался и прочей грязи. Так всё и было решено.

Пал сын сенаторский Тома Альетти так тихо и без шума. И сталь кольца с Крестом под стать уже остыла. Жизнь ушла.

– …Покойся с миром. – был ему последний шепот, а потом Убийца скрылся по балконам залы, пышной красным цветом. Краплёное в крови перо припрятал в сумке на боку.

…Пятой жертвой стал начальник полицейского участка, одного из многих в граде. Фрэнк Парк.

Подслушал Ассасин опасный разговор двух тамплиеров в парке. На лавке притаился Он – средь двух мужчин и женщины одной, когда те говорили у фонтана.

Начальник градской стражи покрывал злодейства Красного креста, и отпускал злодеев под ложные предлоги.
– *Такому нужно положить конец.* – проводил Он взглядом вслед, убежище своё покинул.

Прохожие с опаской отвечали на его вопросы – как пройти к участку, где правит некий Фрэнк Парк:

Да худо-бедно отыскал Он здание и цель, что на парковку вышла. Увидел он его своим особым взглядом, что в сумрак всю округу погрузил и золотом окрасил жертву. Шугал Убийца жертву тенью на парковке. Потом белёсым всполохом одежд, по низким крышам. Повозка под рулём напуганного стража завиляла по дороге от обочины к обочине. Фонарь задела – тот мигнул, погас. Орёл махнул на крышу с крыши над дорогой, на улицу другую, когда повозка сбила угол дома и свернула к набережной неуклюже.

Орёл же часть квартала срезал, спрыгнул в белом, с блеском лезвий, прямо на пути:

Свернул мужчина руль – его повозка съехала с дороги, сбила ограждение и с всплеском сгинула в пучине вод канала между градских берегов.

Так и закончил Он своё существование в кабинете затонувшего Мустанга.

По городским бродил Он улицам – искал Убийца цель клинку. Сопутствует ему удача – толкнул его плечом в плечо мужчина. Поправил он очки, да Крест явил на запонке Убийце:

– Прощу прощенья, мистер. Будьте внимательней. – улыбнулся, взял в другу руку дипломат и пошёл в поток толпы своей дорогой. – C Рождеством Вас.

Убийца озадаченный стоять остался, глядя Тамплиеру в след. Раздумывал не долго, и вот уже за ним идёт к большому зданию, где рдеет Алый Крест! Не уж то Ассасин нашёл их штаб?

Прошёл за ним. Там вход свободен. Глазели люди на Убийцу так же, как и те, что на улицах ему встречались. Думали, что он – актёр, шут новогодних улиц.

Он выглянул из-за угла как будто невзначай. Как будто просто на углу стоял и ждал кого-то. А сам Он наблюдал бочком, как парень скинул плащ, надел халат из белой ткани:

– Сьюзи! Малышка! Как твои дела? Ты выпила лекарство? – поправляя воротник, доктор встретил маленькую пациентку, – Тебе ещё долго нельзя конфет, а то снова покроешься как мухаморчик. – щёлкнул по носу, а ребёнок с хохотом закрыла носик и побежала.

Смутила эта сцена Ассасина. Не ждал от цели нежности такой, пусть то и был ребёнок.

– Рэйчел, – обратился к медсестре за стойкою регистратуры, – как мои больные? Вчера у Джона была температура, я опасался, что это сепсис после операции. Присмотри за ним. Лады? Ну ради меня…, ну, Рэйчел… – флиртовал он с девушкой в таком же белом.

– Ну если только ради тебя…! – и через стойку они поцеловались, – За нашими собственными ты так же будешь хлопотать?

Убийца озадачился. Он – доктор? Как тот Гарнье – безумец, считающий, что спасает от безумия и мора? Нахмурил брови Ассасин и сжал кулак, да слушал дальше:

– Ты знаешь. Я люблю детей. – поцелуй ответный, – Так, ладно. – отстранился, – Надо встряхнуть Министерство. Пока они не сожрали меня первыми… – набрал на телефоне номер, – с кишками и дерьмом… – поднёс трубку к уху, – Это доктор Соренс. Да-да, он самый. Тот самый-транжира-средств-налогоплатильщиков. – прижал плечом трубку к уху, подписывая на планшетке медсестре историю болезни Сьюзи, что забирала счастливая мать, напуганная приступом удушья дочки неделю назад, потрепал девчушку по волосёнкам, а матери руку пожал, кивком принимая благодарность и пожелав удачи ей и девчушке, – Знаете, что? Это дети. – заявил он так конкретно, – Запишите себе это как благотворительность, мелькнёте по телеку, и 50% голосов ваши. Или что вы там ещё имеете за такие дела? Но я прошу дать мне квоту на пациентов без страховки. Это бедные семьи, у них нет таких средств. Вы же можете выдвинуть этот документ в парламент? Давайте будем людьми и сделаем обществу подарок? Вы со мной согласны? …Как насчёт той труппы, о которой я говорил? Да, в онкологию. …Ребятишки будут рады. Сделаете? Если мы не можем их излечить…, – нехорошая пауза, – то давайте хотя бы поддержим. Это лучше любой другой химии и диеты. По рукам? Мы договорились? – пауза в трубке, он тоже с ожиданием повёл взглядом по коридору.

Ассасин успел упрятать козырёк от капюшона за углом.

– Отлично. Я верил в Красный крест и клятву Гиппократа! С Рождеством вас! – и отключил телефон.

К нему подошла ещё одна мать пациента:
– Доктор, я так вам благодарна! – и подвела мальчонку с гипсом, – Я так боялась, что он потеряет руку! – и расплакалась.

– Теперь он будет аккуратнее на горке. Правда? – присел на корточки и по-мужски протянул руку мальчугану лет 5.

Дальше Ассасин не стал и слушать. Всё было ясно – Он ошибся. И может, в этом здании самом? В сомнении Убийца огляделся: по стенам, потолку. Здесь плохо пахло чем-то – терпко, и как будто бы разбавленным вином. Оно как та больница в том монастыре… Но там тому Безумцу люди тоже были благодарны. Хотя не все. Он покалечил многих…

В прочем, греха за Этим доктором Убийца не узрел. Припомнил сцены за углом, да… губа сечёная полоской шрама вздёрнулась – Убийца улыбнулся. За минувший день – впервые улыбнулся Ассасин и хмыкнул.

Оттолкнулся от стены и удалился, с легким сердцем…

…Шестым был должен стать один из руководства. Юро Гравич. Стеклянная коробка на столе в кафе его явила миру. С заколкой галстука с Крестом. И взгляд его. Орёл узнает их по одному лишь взгляду.

Направился Он по указанному направлению, за город, там где раскинулись особняки Владыки Тамплиеров, о которых Он сказал, что это «частный сектор». (База Тамплиеров)

Ролевая [Elite Gamers Team]

komok_schastya
Охотница
Дата: Вторник, 06.01.2015, 20:22 | Сообщение # 190
Maniac - Dictator

Награды: 22

(Ночь 26.12.2014 г. / пасмурно, крупный снег)

Оливер Куин - Дезмонд Майлс - Михаэль Морган

Пока мы летели, я вспомнил, что оставил свою тачку открытой. *Ну как же так!* Открыл прогу и по служебному маячку отследил машину. Он стояла почти там же, где я ее оставил *Слава папе!*

- Майк, забери мою машинку, она стоит на углу Гринкасл-роуд и Колумбия Пайк, - пришлось быстро просить своего знакомого, на сколько я знал, сам он потерял машину в тот момент, когда наш чудо-снайпер стрелял по всему, что видел.

- Хорошо, Мишка, - с насмешкой отозвался вызываемый, - я заберу твою малышку, можешь лететь спокойно.

Пленники на вертушке прибыли на базу, чуть позже приехал полицейским фургончик с «экспонатом» (Джек), назначение которого я не особо понимал *Пусть сами разбираются, зачем он им*. Я сдал этих ребят охране, а сам решил немного расслабиться. Но все же попутно проверял движение своей машины, она хоть и орденом выдана, но уж больно он привык к этой малышке.

Из бани послышались какие-то странные звуки…
Цитата Amber_19 ()

Жаклин де Моле - Марисса Льюис – Михаэль Морган - Рыцари Ордена Тамплиеров

Вот чего-чего, а такой компании в бане я точнее не ожидал увидеть. Иду я весь такой брутальный, жую сникерс, запиваю колой, потом кидаю пустую бутылку в помойное ведро у входа, захожу...

- Привет, сестренка, - радостно махнул я рукой и сникерс вылетел из руки, - ой, извините, - мило улыбнулся, как будто это была запланированная детская шалость, - могу я к вам присоединиться, прекрасные феи? – мое лицо изменилось и манеры тоже, я чувствовал себя милым плюшевым мишкой.

- Куда же Вы? – печальным вопросом проводил Жаклин до двери, из которой сам только что вышел, - что здесь произ… - сестра мило прервала мой вопрос наглым образом.
Цитата Devilofsky “Марисса Льюис” ()
- Я думала ты не придешь и оставишь меня одну в Рождество, но ты оказался хорошим мальчиком, - сказала я и взяла брата за руку.
Цитата Devilofsky"Марисса Льюис" ()
- Проходи, у нас тут увеселительное мероприятие, а эти всадники… Они будут помогать всем членам ордена, когда им грозит опасность от сверхъестественных сил. И не смотри на меня так, я знаю этот твой взгляд. Нет, это не кубинская травка, это все вполне реально, - сказала я и пригласила Михаэля к нашему небольшому столу.

Вот всадники были, и их уже нет. *А я всего лишь моргнул*. Мимимишность встречи и самого себя, удалось прочувствовать в тот момент, когда Марисса надела на меня ушки. Вся безысходность мира читалась в моих глазах.
- Ты не ты, когда голоден! - Сказала я и предложила брату угощения с праздничного стола, - у тебя даже щеки пропали! Ты совсем тут без меня есть перестал с этими погонями за ассасинами.

- *Ага, если бы из-за голода это было, а не из-за ведьмы* - подумал я, но озвучивать не стал.

- Марисса, а с каких пор ты начала одобрять ночной дожор? – улыбнулся сестре и подошел к столу. Глаза разбегались, единственной печалью было то, что еда немного остыла. *И так сойдет*. Оторвал ножку индейке, уселся на стул, жадно впился зубами в еду, а потом глазами кота из Шрека, посмотрел на сестру, - Как, ну как ты могла забыть про мой самый нелюбимый штрудель?
- Может, скажешь, что такого важного у тебя произошло, что ты решил сбежать? Но, если это очень личное или секретные дела ордена, то ты так и скажи, а то я чувствую себя как-то неуютно. Все знают про моего брата, кроме меня, - сказала я и развела руками в сторону.

Вопросы летели быстрей, чем пули из автомата. Сразу я решил не отвечать на вопрос, а все же набить желудок едой, потому что “Война войной, а обед по расписанию”. Запил индейку бокалом красного вина.

- Ну… могу так сказать. Я был ассасином, но из-за одного случая, связанного с их убеждениями, «Убьем одного, чтобы спасти тысячи», мне пришлось покинуть орден. Потом я встретил ведьму и… - задумался, - она изменила меня, - тяжело вздохнул и налил еще бокал вина, - а потом меня нашла Жаклин, - и тут я осушил бокал.

- Я хотел, чтобы ты держалась по дальше, от всего этого…кхм… но ты сама вляпалась, - улыбнулся, - поэтому я попросил Жаклин не рассказывать о себе.

Жаклин
Марисса

Сообщение отредактировал komok_schastya - Среда, 07.01.2015, 06:06

Strangerous
Охотник
Дата: Вторник, 06.01.2015, 20:23 | Сообщение # 191
Принц Тьмы

Награды: 19

(Раннее утро 25.12.2014 г. / пасмурно, крупный снег, замело в городе)

Цитата Mia111 ()
- Знаю Ту, что имеет редкий дар - лечить израненные души.

Тоже ведьма? Нет... вряд ли... Похоже, он не очень жалует таких, как я... Возможно, она - божественное создание... Тоже служит высшей цели? Хм... это даже интересно.

Цитата Mia111 ()
Однако, есть некая вещица, что может ей помочь проклятье снять.

- Что за вещица? Возможно... я смогу ее достать, - решила предложить свою помощь, хотя и знала, что Дантей скорее всего откажется, потому что не доверяет ей и не отпустит. Но вот Джек, он бы точно смог, это Элланора знала наверняка. Вновь вспомнив о воришке она заулыбалась, совсем как девочка, которой нравится мальчик из соседнего двора.

Цитата Mia111 ()
Когда оно падет, ты станешь смертной, понимаешь это? - взглянул на нее, ища ответ, - и вероятно твои магические силы исчезнут тоже. Но не уверен в этом. Готова ль ты на жертвы эти?

- Я все на свете отдала бы, чтобы только избавится от такой жизни... Так что, да, я готова на эти жертвы, но только, если это мне поможет! - проговорила серьезно. Отдавать свои силы просто так, ведьма не была готова.

Цитата Mia111 ()
Сомнения твои понятны мне, но нет мне смысла предлагать такое коль ты итак в моих руках.

Дантей был прав... Какой-никакой, а он предлагал ей шанс на нормальную, человеческую жизнь. И хоть этот шанс сейчас казался очень призрачным, им нельзя было не воспользоваться. Да и к чему бы он так с ней церемонился, если бы хотел ее убрать, давно бы это сделал. Элланора, пожалуй, даже восхищалась такой верой в людей.

Значит, ты считаешь, что мою Душу можно спасти? Что ж... хорошо бы ты был прав...

Цитата Mia111 ()
- Прибудем скоро в лагерь тамплиеров и будет время объяснений, - кратко пояснил, - коль их не хочешь ты, могу тебя я в сон глубокий погрузить, но выбор то твой должен быть.

- Нет... спасибо, но я предпочитаю засыпать и просыпаться по своей воле... Если нужны будут объяснения - так тому и быть. Но почему ты везешь меня к тамплиерам? Думаешь, они способны справедливо вынести приговор? - поинтересовалась у своего спутника, без злобы и без какой-либо уловки. Девушка хотела знать, почему Дантей так расположен к этому, зачастую жестокому Ордену.

Дантей

Kapitel
Охотница
Дата: Вторник, 06.01.2015, 20:35 | Сообщение # 192
Дух

Награды: 5

(Утро 26.12.2014 г. / пасмурно, крупный снег)

Новости центральных каналов

– …В то время как город отмечает Рождество, но сегодняшнее утро было омрачено. – начала буднично диктор, – Менее чем за 12 часов по городу прокатилась волна, как предполагают детективы, заказных убийств. Первыми убийствами стали глава строительной компании Джейсон Прайса и его помощник Мейсон Туммс. Всё произошло во время митинга жильцов по поводу сноса одного из домов. Напомним, что его территория была отведена под строительство, а жильцы получили переселение, которым остались недовольны. Очевидцы говорят, что никого не заметили, хотя некоторые из них утверждают, что видели странного мужчину в сером…

– Ещё одно убийство было совершено в небольшом проулке. Нашли тело мужчины. Полиция проводит опознание. Предположительно, он главарь местной группировки, контролирующей этот район. Судя по словам экспертов, убийство было совершено несколько часов назад ножевым ранением. Тело обнаружил случайный прохожий, нападавшего никто не видел. Расследование ведётся. Будьте осторожны на улицах города.

– …Карательная операция по Вашингтону продолжается! – огласила диктор, – На этот раз жертвой стал сын сенатора, Томас Альетти, – зачитывал текст диктор, – Тело было обнаружено в доме мистера Озбрена. Юноша прибыл туда по приглашению на празднование в честь дня рождения дочери мистера Озбрена. И вновь, оружием для убийства, по словам мед экспертов, послужил нож с тонким лезвием. Ранение было точным и смерть наступила быстро. Есть подозрения, что это и предыдущие убийства были совершены одним и тем же человеком. В этот раз по словам очевидцев, никаких странных личностей в зале не наблюдалось. Но сейчас ведётся просмотр с камер наблюдений и проверяют список приглашённых.

– Срочные новости! – фраза хоть и была громкой, но выражение лица и голос диктора не выражал всего его значения, – Череда внезапных убийств была совершена неизвестными, – ни голос, ни одна черта лица ни дрогнула, как и положено дикторам, зачитывать какие бы то ни было новости с обыденным выражением лица, – Всего неизвестными за последние 12 часов было совершено пять убийств. В числе жертв числиться и сын сенатора, – в этот момент рядом с лицом диктора появились фото жертв, – По словам следователей, все эти смерти связывает оружие убийства: некий… кинжал, коим были убиты жертвы. Так же, по словам некоторых очевидцев, рядом в момент убийства был замечен некий мужчина в сером. Так же этот же силуэт был зафиксирован одной камерой, неподалёку от одного из мест убийств. – сразу же на месте фотографий жертв, появился смазанный силуэт предполагаемого убийцы, пойманный одной камерой наблюдения:

– Снимок на ваших экранах. Если кто-либо узнает этого человека, сообщите на горячую линию нашего канала или 911. Напоминаем, последней жертвой на данный момент был Фрэнк Парк, начальник полицейского участка, – фото убийцы ушло на второй план, на первом появилось фото последней жертвы, – Парк отдал честной службе более 20 лет, имеет награду мэра. Расследование идёт. В скором времени Полиция и ФБР надеются выяснить, что же связывало всех этих жертв.

– А теперь! Самое невероятное и трогательное поздравление матери сделал 9-летний Малакай Пол из Лондона!…

– С Рождеством вас! А теперь прогноз погоды…

Обожаю доставлять неприятности, не запрещённые законом.

Сообщение отредактировал Brook - Воскресенье, 06.09.2015, 15:01

Shollye
Охотник
Дата: Вторник, 06.01.2015, 21:41 | Сообщение # 193
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, на улицах города>

(Ночь 26.12.2014 г. / пасмурно, крупный снег)

Оливер Куин - Дезмонд Майлс - Михаэль Морган

Цитата komok_schastya;"Михаэль Морган"
когда беглецы выбежали на стеклянную крышу, я не выдержал, выхватил пистолет, сделал пару выстрелов в стекло, оно треснуло, и эти двое упали в бассейн.

Этот Пони что-то говорил, пока Дезмонд пытался отдышаться и продумать дальнейший план действий. В плену было делать особо нечего, потому он и продумывал, разыгрывал разные варианты в своём воспалённом мозгу, да отрабатывал их иногда в Сессии Анимуса. *М?* Звуки пальбы ему не мешали и даже не волновали. Его не могут убить просто так...слишком ценен, а значит стреляют в напарника *Звиняй Радужный пони, этим чувачкам нужен я, а ты...как бонус за прохождение уровня. Но меня не убьют, а вот тебе стоит подумать как бы спасти свою шкурку.*

От мыслей отвлек странный треск. Судя по тому, что рядом не валялось тельце молодняка, значит тот не сдох. Взгляд опустился на стеклянную крышу, которая служила им полом. *Подтяжки Вашингтона! Приехали...* Стекло не выдержало веса двух мужчин, и они полетели вниз. И плюх! Брызг было много. На дне бассейна Майлс раскрыл глаза, да увидел трёх преследователей. Лезть наражён не стоит. *Может скрыться по тихому, если получится?* Выбрался наёмник из воды и двинул со всех усталых ног к выходу. *Каждый сам за себя, пупсик. Может свидимся...*

Цитата komok_schastya ()
в несколько больших шагов я догнал его, перехватил за шею и нанес удар прикладом пистолета по голове

*...ой, звёздочки! Хех. Кажется меня приложили чем-то очень тяжёлым.* У парня, гнавшегося за Дезмондом был хорошо поставленный удар. Сила была рассчитана и грамотна применена. Объект 17 потерял равновесие, да и в глазах потемнело, но окончательно добило его не это.

Цитата komok_schastya ()
а всякий случай выстрелил из пистолета со снотворным Дезмонду в плечо.

- Твою ж налево!- Да рухнул на пол окончательно отключившись. Дезмонд не чувствовал как ему связывают руки, как куда-то тащат и кидают на что-то холодное и твёрдое. Он пребывал вновь в собственной Сессии Анимуса, которая не отличалась здравомыслием...

Товарищи похитители?

Ангел-Я
Охотница
Дата: Среда, 07.01.2015, 00:25 | Сообщение # 194
Ангел

Награды: 71

(Утро 26.12.2014 г. / пасмурно, крупный снег)

Цитата Mia111 ()
покажете как-нибудь? Мне любопытно

- Не стоит Вам их видеть. Ничего интересного, поверьте мне. Но, может быть, когда-нибудь и покажу, - согласилась с улыбкой.

Цитата Mia111 ()
Вы были очаровательные, даже не сомневаюсь

- Я была ботаном, как сейчас выражаются. Все мои мысли были только об учебе. Думаю, окружающим было со мной скучно, поэтому у меня нет друзей со школы.

Цитата Mia111 ()
Признайтесь Вы знали все намного раньше, чем учитель объяснял?

- Я любила читать книжки, которые были мне не по возрасту. Я обучалась буквально с пелёнок. Мама вместо сказок читала мне книги по Древнему Египту, рассказывала об умерших цивилизациях и затерянных городах. Папа же разговаривал со мной на разных языках, в том числе и мертвых, обучал клинописи, иероглифическому письму. В общем, порой мне было скучно на уроках. А как прошли Ваши школьные годы, доктор Джексон?

Цитата Mia111 ()
- Доброе, отлично - отозвался с улыбкой, дернув девушку на себя за руку, перекатываясь

Адель этого не ожидала, но с улыбкой поддалась.

Цитата Mia111 ()
не рассчитав они упали на пол у окна, Адель сверху на голову упала подушка

Рассмеялась, когда они скатились на пол. Её еще и подушкой сверху накрыло. Тряхнула головой и черные кудри, как пружинки запрыгали на её плечах. Локоны свесились с плеч, касаясь груди Даниэля.

Цитата Mia111 ()
- Мне казалось моя очередь, но так даже лучше

- Войдет в привычку? – приподняла заигрывающе бровку.

Цитата Mia111 ()
сжал хрупкую талию Адель в своих руках, приподнимая голову, чтобы дотронуться до ее губ, увлекая в поцелуй

Потянулась навстречу его губам, наслаждаясь ими, запустив пальцы одной руки в его волосы. А второй рукой поглаживала его шейку, грудь, переходя на бочок, уводя руку на спину, опускаясь к пояснице.

Цитата Mia111 ()
В дверь раздался стук, кто-то дергался снаружи упорно. Даниэль тяжело выдохнул и выпустил женщину из объятий, сам же остался на полу

Расстроено выдохнула ему в губки, но нужно было открыть. Поднялась, поправляя одежду, и подошла к двери, открывая. Забрала поднос с завтраком, поблагодарив девушку, которая его принесла, и поставила поднос на стол.

Когда Даниэль вышел из душа, Адель разлила кофе по чашечкам, придвигая одну ближе к нему. Включила телевизор, там как раз показывали новости:

Цитата Kapitel ()
Всего неизвестными за последние 12 часов было совершено пять убийств. В числе жертв числиться и сын сенатора

Цитата Kapitel ()
Если кто-либо узнает этого человека, сообщите на горячую линию нашего канала или 911

- Это интересно. Не ваша ли это мумия, которая ожила и сбежала? – кивнула на экран, где показывали кадр с камеры видеонаблюдения. – Ему не место в этом мире. Он убивает, это только начало. Неизвестно, что будет дальше, - сделала не радостный вывод. – Там говорилось о ноже с тонким лезвием, о кинжале, - припомнила Адель выпуск новостей. Поднялась из-за стола и забрала свою сумку, что лежала на кресле. Достала папку с бумагами, извлекая оттуда документ. Пробежалась взглядом по тексту, потом убрала документ обратно в папку и папку в сумку. – Больше, чем уверена, что те люди были убиты кинжалом ассасина.

После завтрака, Адель достала из сумки череп, что был упакован в специальный пакет, чтобы черепу не повредил климат и окружающая среда. – Вы не против? – указала на человеческий череп, - поработаю немного, - пояснила. – Я делаю записи для своей дочери, она собирается стать антропологом, а я собираюсь защитить докторскую по антропологии, когда закончу писать книгу и свою работу в Израиле. А чем Вы сейчас занимаетесь, доктор Джексон? – поинтересовалась, попутно делая записи по черепу в своем ежедневнике.

Даниэль

Mia111
Охотница
Дата: Среда, 07.01.2015, 01:36 | Сообщение # 195
★Сияющий Пегас ★

(Раннее утро 25.12.2014 г. / пасмурно, крупный снег, замело в городе)

Цитата Strangerous ()
- Что за вещица? Возможно... я смогу ее достать, - решила предложить свою помощь, хотя и знала, что Дантей скорее всего откажется, потому что не доверяет ей и не отпустит. Но вот Джек, он бы точно смог, это Элланора знала наверняка. Вновь вспомнив о воришке она заулыбалась, совсем как девочка, которой нравится мальчик из соседнего двора.

- Благодарю, я не хочу излишней крови, поэтому пока смолчу о вещи той. Понадобиться помощь, ты - узнаешь, - таков ответ был.

Цитата Strangerous ()
- Я все на свете отдала бы, чтобы только избавится от такой жизни... Так что, да, я готова на эти жертвы, но только, если это мне поможет! - проговорила серьезно. Отдавать свои силы просто так, ведьма не была готова.

- Надеюсь это так, - кивнул в ответ.

Цитата Strangerous ()
- Нет... спасибо, но я предпочитаю засыпать и просыпаться по своей воле... Если нужны будут объяснения - так тому и быть. Но почему ты везешь меня к тамплиерам? Думаешь, они способны справедливо вынести приговор? - поинтересовалась у своего спутника, без злобы и без какой-либо уловки. Девушка хотела знать, почему Дантей так расположен к этому, зачастую жестокому Ордену.

Отрицательно мотнул головой и пояснил:

- Хорошо, я понял. У каждого своя роль в том числе и у них. Я знаю и видел на что они способны, как и ассасины впрочем, однако порой нет выбора... - он не договорил, - не питаю я иллюзий, водятся грешки и за одними и за другими - *мы наблюдали за ними испокон веков, однако общая угроза сближает невольно коль здравый смысл есть еще*.

(Ранее утро 26.12.2014 г. / пасмурно, крупный снег)

Дантей Легран - Элланора Монтилье - присутствующие на базе

Тем временем машина приближалась к базе.

- Мы подъезжаем, - проронил тихо, вновь задремавшей или делающей такой вид девушке. Дворники мелькали по стеклу перед глазами, Дантей не был уверен, что ждет его там впереди, но сейчас так было нужно.

Машина затормозила у здания на стоянке довольно плавно, мужчина открыл дверь и вышел на воздух, едва поежившись на прохладном ветру. Обошел машину, открывая пассажирскую дверь, поднял девушку с сиденья, взял пакет с Яблоками, толкнул дверь ногой, захлопывая ее, и направился внутрь здания. Лето проводила Хозяина немного грустным взглядом сквозь темно-тонированные стекла автомобиля, опустил голову на лапы и прикрыл глаза.

Цитата komok_schastya ()
Пленники на вертушке прибыли на базу, чуть позже приехал полицейским фургончик с «экспонатом» (Джек), назначение которого я не особо понимал *Пусть сами разбираются, зачем он им*. Я сдал этих ребят охране, а сам решил немного расслабиться.

Дантей с ношей на руках едва зайдя в коридор, увидел Воришку (Джек), которого по всей видимости переводили в другую комнату, прошел за ними по коридору, запомнив в какую комнату его поместили. Качнул с досадой головой, что не успел тот уйти и поместил Элланору в соседнюю с ним комнату, решив приглядеть за обоими.

Аккуратно устроил девушку на кровати и вышел без слов, понимая, что ей нужен покой. Настало время разговора, что не сложился с самого начала истории, запер дверь и обратился к первому попавшемуся рыцарю:

- Где кабинет Жаклин Де Моле?

Прошел по коридору стремительно, но замер на пороге одной из комнат, бросив короткий взгляд на экран телевизора:

Цитата Kapitel ()
Новости центральных каналов

Цитата Kapitel ()
Первыми убийствами стали глава строительной компании Джейсон Прайса и его помощник Мейсон Туммс.

Цитата Kapitel ()
– Ещё одно убийство было совершено в небольшом проулке. Нашли тело мужчины

Цитата Kapitel ()
На этот раз жертвой стал сын сенатора, Томас Альетти, – зачитывал текст диктор

Цитата Kapitel ()
По словам следователей, все эти смерти связывает оружие убийства: некий… кинжал, коим были убиты жертвы. Так же, по словам некоторых очевидцев, рядом в момент убийства был замечен некий мужчина в сером. Так же этот же силуэт был зафиксирован одной камерой, неподалёку от одного из мест убийств. – сразу же на месте фотографий жертв, появился смазанный силуэт предполагаемого убийцы, пойманный одной камерой наблюдения:

Мотнул головой с досадой резкой, Душа его сжалась, тихо выдохнул, сжав кулаки, коснулся Разума Призрака, тот остановился и завыл, выпуская боль Хозяина наружу, оскалил клыки и тяфкнул громко, будто осуждал, глядя на ассасина:

*Не дело ты затеял, совсем не дело...* - пнул ему в укор расстроенно и сердито даже, - *кровопролитие решил начать, как ребенок малый, не внял моим предупреждениям. Неужели века крови ничему не научили?* - задавал себе один и тот же вопрос, - *сейчас начнется бойня, ослепит их месть, а жертвами невинные станут...* - кипело все внутри от происходящего.

Свернул с пути, зашел в одну из комнат пустовавших, пытаясь привести мысли в порядок, но было больно. Будто самому рану нанесли... Через столько лет все равно больно... Вздохнул глубоко, да и вернулся на путь свой, с которого свернул, как ни тяжело ему было, важнее было дело.

Прошел указанным маршрутом, постучал в дверь, дождавшись разрешения вошел:

- Bonjour, мадмуазель Де Моле! – поприветствовал он красивую женщину с легким французским акцентом, немного склонив голову перед ней, изучая внимательным теплым взглядом карих глаз - позвольте представится – Дантей Легран. Мне следовало сделать это ранее, но волей обстоятельств не смог себе позволить этого - поймал ручку, проскользив своей рукой по ее ладошке, склонился легко, и изящно поцеловал, едва коснувшись губами. Поднял на нее взгляд:

- Приятно встретить соотечественницу вдали от дома. Я навел справки, не корите за желание узнать о Вас чуть больше, – приподнял уголки губ, расстегивая пуговицу на пиджаке, присаживаясь в кресло напротив женщины, - признаюсь я приехал издалека по другому поводу, точнее нескольким, но оказался участником трагичных событий. То изменило мои планы сперва представиться Вам. Прошу прощения за это. Теперь спешу исправить я ошибку, мы c Вами делаем одно дело, мадмуазель Де Моле, - небрежно коснулся своего галстука, где на зажиме сиял крест тамплиеров, чуть стукнул по нему пальчиком, привлекая внимание, и позволяя ее взгляду также увидеть собственные запонки, продолжил:

- Я шел по следу Яблока и ассаина, а в результате нашел их кучу, - высыпал перед ней на стол - и женщину, что рядом с ними была. Она в комнате на базе сейчас, отдыхает. Артефакт истощил ее силы, она в полуобморочном состоянии была, и вот еще, - поднялся, подходя к столу, - данные из лаборатории, - положил перед ней флешку, - я ее не трогал, скопированы при эвакуации лаборатории, не доверяю резервному копированию, - пояснил, - бывали печальные опыты, а та информация насколько мне известно представляет ценность, предпочитаю перестраховываться. Позвольте узнать почему была отдана команда на ликвидацию Объекта? Пришлось вмешаться, мне показалось доктор Видик поспешил с выводами, - смотрел ей в глаза, - про нападение ассасина и дальнейшее развитие событий думаю Вы осведомлены.

Жаклин вот он я
Легенда *грустно смотрел ему в глаза с укором*
Элланора развлекайся
желающие

ушел спать расстроенный

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Происхождение (В процессе!)
Страница 13 из 75«1211121314157475»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ