ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 14 из 75«1212131415167475»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Происхождение (В процессе!)
Происхождение
Brook
Охотница
Дата: Вторник, 09.12.2014, 21:21 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155

Авторы:
Keayru S. Brook / Эрик Крипке и Ко / Ubisoft

Консультанты:
Всемирная паутина знаний

Фэндом:
«Supernatural» / «Assassins Creed»

Время:
9 сезон / Наши дни

Территория:
США, округ Колумбия, г. Вашингтон, и весь шар земной

Ситуация:

– Человечество…, – произнесла Она, расхаживая по темноте залы в воздушном одеянии, и в сердце её таилась обида и злое негодование, – сколько себя помнит, – обернулась к неизвестности времён, – всегда задавалось вопросами. – выдержала недовольную паузу, – Откуда они пришли? В чём… смысл их существования? – перечисляла Она словно с насмешкой, – …Кто-то был до них? Тогда куда они ушли? – передразнила едко.

– Историки. – обозначила Она с презрением, – Главные хранители знаний. Они вели свои летописи с незапамятных времён. – встала перед серой, испещрённой трещинами стеной, возведённой словно стела памяти, – Наскальные рисунки, реликвии, – оглядывала и перевела взгляд на старый пыльный стеллаж, едва виднеющийся в темноте, – свитки и книги. Ни одного ответа, только вопросы и подозрения. – отвернулась, вильнув полами одежд и пышным головным убором, что ореол описывал её лик.

– Но что, если Сила, создавшая их…, – пошла выхаживать по полу неслышно и плавно, – ни такая, как они себе её представляют? Возможно ли, что их Создатель… или Создатели… оставили им эти Знания – в них самих? Что если избранные из них хранят эти Знания?... – подняла взгляд к проступившему ночному небу с тоской и болью.

– …Но послание оставлено _было_. – изрекла с нажимом и затем гордо воспряла, – Но эти глупцы…! Они не были способны принять дары Создателей и использовать их мудро! – мотнула головой и взгляд её нечеловечески прекрасных и таких строгих глаз забегал в поисках справедливости, – Они всё только рушили и погибли сами! Обратили дары в оружие, против Силы, что создала их… Они не достойны этих Знаний и… Даров, что им были даны – они не достойны!

– Посмотрим, что изменилось за эти тысячелетия… – с вызовом обернулась Она к своей милосердной собеседнице, что с досадой наблюдала за муками своей «сестры».

Amber_19
Охотница
Дата: Среда, 07.01.2015, 04:19 | Сообщение # 196
Муза

Награды: 89

<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, база тамплиеров>

(Раннее утро 26.12.2014 г. / пасмурно, крупный снег)

Жаклин де Моле - Марисса ЛьюисРыцари Ордена Тамплиеров - Дантей Легран

И все же как прекрасна и величественна была та история, что рассказали Рыцари. Жаклин словно бы перенеслась в прошлое и оставалась бы там навсегда, но голос неуемной Мариссы вернул ее на землю:

Цитата Devilofsky ()
- Но что было в этих рукописях, мистер Мартен? – решила спросить я.

Жаклин затаила дыхание - сейчас ведь разрешится то, чего она ждала всю свою жизнь - разгадка тайны рукописей ее родителей:

- В этих рукописях были все основные положения Ордена, а также путь к самому главному достижению тамплиеров – святому Граалю.

- Довольно слышали они, Мартен. Открыл ты девам то, что знать пока не следует. Наступит время и тайны вам откроются, но нужно приложить немало усилий, чтобы понять тот документ,

Грааль?! Жаклин была потрясена - эту величайшую легенду всех времен и народов пытались найти веками и тысячелетиями, сколько невероятных историй было сложено вокруг нее, сколько мифов, сколько смельчаков кануло в Лету в поисках этой могущественнейшей реликвии. И у нее в руках, оказывается, путь к Граалю?!

Но Визитатор не осмелилась перечить Защитникам Ордена. Что ж, она ждала долго, еще чуть-чуть подождет. Рыцари исчезли с вечеринки так же внезапно, как и появились, но девушкам не пришлось скучать одним - тут же нарисовался, не сотрешь, сам Михаэль:

Цитата komok_schastya ()
могу я к вам присоединиться, прекрасные феи?

Жаклин подняла глаза к небу - Михаэль был неисправим - и решила оставить брата с сестрой, им нужно было многое сказать друг другу.

Жаклин дошла до своего кабинета в сопровождении Бернарда и переоделась в шелковое платье своего любимого черного цвета. Судя по светлеющему на востоке небу - утро уже вступало в свои права, Жаклин не удалось поспать и часа, но для нее это было дело привычное, да и тренировки в Ордене не прошли даром. Жаклин опять прошла в координационный отдел, где на всех экранах были сообщения о только что произошедших убийствах:

Цитата Kapitel ()
По словам следователей, все эти смерти связывает оружие убийства: некий… кинжал, коим были убиты жертвы. Так же, по словам некоторых очевидцев, рядом в момент убийства был замечен некий мужчина в сером. Так же этот же силуэт был зафиксирован одной камерой, неподалёку от одного из мест убийств. – сразу же на месте фотографий жертв, появился смазанный силуэт предполагаемого убийцы, пойманный одной камерой наблюдения:

- Ах вот оно что.. - Жаклин закусила губу до крови - Ну ладно. Джордж - обратилась она к руководителю координационного совета, протягивая ему оторванный от блокнота листок с написанными на нем пару предложений - Срочно доведи это сообщение до всех тамплиеров выше второго уровня, которые сейчас находятся в Вашингтоне и ближайших крупных городах.

Руководитель отдела прочел то, что было написано на бумаге и изумленно взглянул на Визитатора:

- Мисс Жаклин, но что это значит? Почему именно Жак де Моле и почему надо произносить в сторону Востока? Как мне объяснить такое странное поручение?

- Никак, Джордж, - Жаклин холодно взглянула на мужчину - Пусть посмотрят новости и если жизнь им дорога - пусть выполняют предписанное.

Жаклин ничуть не сомневалась, что клич для вызова Рыцарей дойдет до всех. Она машинально скользила взглядом по трансляции с внешних камерам, установленным по периметру базы и тут ее взгляд задержался на одном из мониторе:

Цитата Mia111 ()
Машина затормозила у здания на стоянке довольно плавно, мужчина открыл дверь и вышел на воздух, едва поежившись на прохладном ветру. Обошел машину, открывая пассажирскую дверь, поднял девушку с сиденья, взял пакет с Яблоками, толкнул дверь ногой, захлопывая ее, и направился внутрь здания.

- Это еще кто такой? - Жаклин впилась взглядом в мужчину - А, знакомые все лица, раз гора не идет к Магомету, то Магомет пришел к горе, значит. Пропустите его и не чините ему препятствий, докладывайте о каждом его шаге!

- Мисс Жаклин, позвольте заметить, у нас база не резиновая - робко подал голос Бернард - Тут и так братья со всего города собрались ввиду последних событий, да еще лаборатория переехала с персоналом.

- Ничего, Бернард - Жаклин улыбнулась секретарю и напела на манер "Волшебной флейты" Моцарта - Все птички пусть летят в нашу золотую клетку.... Он, кажется, спрашивает меня? Путь его проводят в мой кабинет. И найдите мне на него все данные, которые сможете обнаружить. Упор сделайте на видео с камер наблюдения из музея.

Жаклин уже была в своем кабинете и за своим столом, когда услышала стук в дверь:

- Войдите! - поизнесла она.

Цитата Mia111 ()
Bonjour, мадмуазель Де Моле!позвольте представится – Дантей Легран. Мне следовало сделать это ранее, но волей обстоятельств не смог себе позволить этого

- Bonjour, месье Легран! - с обворожительной улыбкой Жаклин чуть приподнялась навстречу гостю, позволяя ему поцеловать ее руку.

Цитата Mia111 ()
- Приятно встретить соотечественницу вдали от дома. Я навел справки, не корите за желание узнать о Вас чуть больше,

- О нет, нет, я не француженка - девушка покачала головой - Но мои приемные родители - французы и свое детство я провела в Париже, а ваш акцент всколыхнул во мне такую ностальгию, благодарю вас за это. Я столько лет не была во Франции!

Цитата Mia111 ()
признаюсь я приехал издалека по другому поводу, точнее нескольким, но оказался участником трагичных событий. То изменило мои планы сперва представиться Вам. Прошу прощения за это. Теперь спешу исправить я ошибку, мы c Вами делаем одно дело, мадмуазель Де Моле, - небрежно коснулся своего галстука, где на зажиме сиял крест тамплиеров, чуть стукнул по нему пальчиком, привлекая внимание, и позволяя ее взгляду также увидеть собственные запонки, продолжил:

Жаклин откинулась на спинку кресла, все также легко и непосредственно улыбаясь такому обходительному гостю. Все тамплиеры прежде всего были солдатами, даже гражданские. Никогда никто бы не посмел по приезде или прилету в другой город, даже ближайший, не отрапортовать в первые же минуты прибытия вышестоящему тамплиеру, четко и ясно, откуда конкретно прибыл брат и зачем. Далее - Дантей явно не годился на роль новичка или рядового солдата в Ордене, а всех высокопоставленных тамплиеров и даже руководителей и командиров среднего уровня, которые сейчас находились в Штатах и Канаде, Жаклин лично знала в лицо - от этого зависела и ее безопасность и безопасность Ордена. И тем более, чтобы кто-то из братьев прибыл из-за океана и об этом не была извещена Жаклин или ее подчиненные? Нонсенс. Визитатор вспомнила первое появление Леграна с его такой примечательной собакой в хранилище - теперь было ясно, что появился он там неспроста. А еще то видео с камер наблюдения с крыши небоскреба, где белоснежный пес ластился к этой ожившей мумии...

Кого же принесло на огонек к тамплиерам? Жаклин еще раньше чисто интуитивно, на чувственном уровне, отточенным тренировками Ордена до совершенства, проанализировала походку и движения Леграна, его мимику и манеру держаться в экстремальной ситуации - и это был интересный анализ интересного же человека. Впрочем, человека ли? Жаклин и в этом сомневалась и тем любопытней был загадочный месье Легран. Что за сторону он представлял? Уж не тамплиеров и не ассасинов точно.

Цитата Mia111 ()
- Я шел по следу Яблока и ассаина, а в результате нашел их кучу, - высыпал перед ней на стол - и женщину, что рядом с ними была. Она в комнате на базе сейчас, отдыхает. Артефакт истощил ее силы, она в полуобморочном состоянии была, и вот еще, - поднялся, подходя к столу, - данные из лаборатории, - положил перед ней флешку, - я ее не трогал, скопированы при эвакуации лаборатории, не доверяю резервному копированию, - пояснил, - бывали печальные опыты, а та информация насколько мне известно представляет ценность, предпочитаю перестраховываться.

*Бойтесь данайцев, дары приносящих* Жаклин с "восхищением" рассматривала рассыпанные у нее на столе артефакты:

- Благодарю вас, месье Легран, вы проделали превосходную работу. Я попрошу нашего медика навестить вашу спутницу, а ваши добытые "фрукты" я сейчас же передам в лабораторию, только специалисты могут определить их ценность. И спасибо за флешку, вы правы - перестраховка - это наше все - Жаклин кивнула головой в знак согласия, думая о том, что многоступенчатая система резервного копирования не дала сбоя даже при атаке террористов на башни-близнецы.

Цитата Mia111 ()
Позвольте узнать почему была отдана команда на ликвидацию Объекта? Пришлось вмешаться, мне показалось доктор Видик поспешил с выводами, - смотрел ей в глаза, - про нападение ассасина и дальнейшее развитие событий думаю Вы осведомлены.

Жаклин вновь откинулась на спинку кресла - сейчас нужно быть осторожной и не спугнуть такую интересную птичку, что сама залетела к ним:

- Вам правильно показалось, месье Легран - Жаклин пожала плечами - Доктор Видик действительно поспешил, он еще не получил подписанный мной приказ о ликвидации и скажу вам прямо - я еще сомневалась, стоит ли вообще такой приказ отдавать, у Объекта обнаружился довольно большой потенциал. Но с другой стороны, доктор действовал по инструкции, разработанной специально для чрезвычайных ситуаций, к которым относится и нападение ассасинов. А что вы думаете обо всем, что произошло, месье Легран? Вы ведь были в центре событий, не так ли? Взгляд со стороны на ситуацию нам бы очень помог.

Сцепив руки под подбородком, Жаклин внимательно смотрела на мужчину, удобно расположившемся перед ней в кресле гостя. Любая мелочь сейчас была очень важна. И не только в словах.

Дантей

Сообщение отредактировал Amber_19 - Среда, 07.01.2015, 04:35

Mia111
Охотница
Дата: Среда, 07.01.2015, 16:38 | Сообщение # 197
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83

Жаклин де Моле - Дантей Легран

Цитата Amber_19 ()
- О нет, нет, я не француженка - девушка покачала головой - Но мои приемные родители - французы и свое детство я провела в Париже, а ваш акцент всколыхнул во мне такую ностальгию, благодарю вас за это. Я столько лет не была во Франции!

- Это примерно одно и тоже, - улыбнулся, - немного пожил в Париже и город останется с тобой на всегда, именно поэтому я и назвал соотечественницей.

Дантей чувствовал ее пытливый взгляд, несмотря на улыбку и вежливое обращение. Она скрывала свои эмоции и пыталась прощупать его, другого он и не ожидал. Надо было кое-что прояснить и сгладить наиболее острые углы, поэтому он добавил:

- Я понимаю Ваше замешательство в свете моего пренебрежения заведенным порядком, но этому есть объяснение. Я ехал к Вам как представитель страховой компании, лелея еще и надежду предупредить Вас о письме, что поступило в AXA Group, связанное с деятельностью музея. В котором говорилось, что музей в Вашем лице скрывает экспонаты и не выставляет их, причем часть из них доставляется незаконно. Моя компания была возмущена таким поведением, мне удалось придержать разбирательства, но большее, что я смог – выиграть время, предупредить Вас и попытаться помочь, что было моим долгом. Я имел полное право помочь Вам с перевозкой ценных экспонатов, у меня есть открытые допуски на всех таможнях Мира, подготовкой документов для грозящей проверки, часть экспонатов можно отправить в консервацию или реставрацию, но для этого необходимы бумаги, как Вы знаете. Моя работа позволяет находить и при необходимости скрывать для нас самые интересные и уникальные экспонаты, что находятся даже в частных коллекциях, никогда не знаешь что и где всплывет. Она проходит в постоянных разъездах и если я всегда буду докладывать всем где я нахожусь - это пустая трата времени раз, а во-вторых, привлекает ненужное внимание. Я могу за один день прилететь, сделать дела и улететь обратно или в другое место, как и собирался в этот раз, вероятно поэтому Вы и не были в курсе. Я предпочитаю представляться сам. О наиболее ценных вещах я предоставляю отчеты, и Орден уже принимает решение. Об этом есть соответствующая отметка в моих данных. Можете посмотреть на камерах из музея что первым делом, войдя туда я подошел к стойке охраны, узнать в музее ли Вы и можете ли меня принять. Мне ответили, что Вы еще не приехали, потом были заняты. Дальнейшие события закрутились столь стремительно, что не предоставили мне шанса. На счету была каждая минута. Падение лифта в соседнем здании, затем ожившая Мумия в Хранилище, где мы с Вами виделись, но поймать ее было важнее, чем давать пояснения, - приподнял бровь, - не согласны? Я хотел помочь и уберечь обычных людей. Оживающие экспонаты... Важнее была помощь, чем простите мне вольность - формальность. На счету был каждая минута и я поспешил в лабораторию, пытаясь помочь с эвакуацией, зная что оно имеет особую ценность. Каково же было удивление, когда мне говорят, что источник ценных сведений приказано убрать. Появление ассасина, затем след Яблока вновь отсрочил мой визит к Вам. Надеюсь эксперты смогут разобраться в них, у меня не получилось в виду ограниченного времени и отсутствия оборудования, поэтому привез их все. Прибыв я сразу отправился к Вам, - замолчал, закончив рассказ.

Цитата Amber_19 ()
- Благодарю вас, месье Легран, вы проделали превосходную работу. Я попрошу нашего медика навестить вашу спутницу, а ваши добытые "фрукты" я сейчас же передам в лабораторию, только специалисты могут определить их ценность. И спасибо за флешку, вы правы - перестраховка - это наше все - Жаклин кивнула головой в знак согласия, думая о том, что многоступенчатая система резервного копирования не дала сбоя даже при атаке террористов на башни-близнецы.

*Она хитрит*

- Яблоко Эдема - уникальный экспонат и Ордену он нужен. Можете рассчитывать на мою помощь. Это мой долг, находить столь ценные экспонаты. Надеюсь, что хотя бы одно из них окажется подлинником. Должен предупредить, что не все люди могут им пользоваться, я видел это на примере той женщины.

Цитата Amber_19 ()
- Вам правильно показалось, месье Легран - Жаклин пожала плечами - Доктор Видик действительно поспешил, он еще не получил подписанный мной приказ о ликвидации и скажу вам прямо - я еще сомневалась, стоит ли вообще такой приказ отдавать, у Объекта обнаружился довольно большой потенциал. Но с другой стороны, доктор действовал по инструкции, разработанной специально для чрезвычайных ситуаций, к которым относится и нападение ассасинов. А что вы думаете обо всем, что произошло, месье Легран? Вы ведь были в центре событий, не так ли? Взгляд со стороны на ситуацию нам бы очень помог.

- Я понимаю. Убрать Объект можно в любой момент, но вот ценных сведений тогда уже точно не будет и ситуация не была настолько критичной, чтобы допустить подобное. Я жалею, что не смог раньше осмотреть Экспонат, как собирался, когда мне сообщили о нем, вероятно этого всего можно было бы избежать. Ожившая мумия для меня пока загадка, как и для вас. А опросили ту девушку, что находилась в непосредственной близости от Экспоната? Думаю она могла бы что-то прояснить, не находите? Мумию не удалось поймать, судя по репортажам он вышел на охоту, а это значит, мадемуазель Де Моле, что Вы находитесь под угрозой. Вероятнее всего, исходя из опыта, он будет убирать лидера, а Вы ближайший, такова их тактика - пристально смотрел на нее.

Жаклин

Strangerous
Охотник
Дата: Среда, 07.01.2015, 17:37 | Сообщение # 198
Принц Тьмы

Награды: 19
ГЛАВА 2: Пророки

В 150 км от столицы Соединенных Штатов, на обособленной, частной территории, в окружении небольших холмов и высоких деревьев расположилась база американского отделения Ордена Тамплиеров. Целый коттеджный комплекс, состоящий из нескольких отдельно стоящих зданий, тщательно охраняемый и скрытый от посторонних глаз, вел здесь свою, секретную жизнь.

Дороги для лыжников и снегоходов

Для простых людей это был обыкновенный коттеджный поселок, с лыжными дорожками, снежными трассами для спокойных прогулок на лошадях, лыжах, снегоходах, квардациклах. С небольшой гостиницей на 100 номеров, но для свободного посещения он был закрыт.

Штаб и Гостевой корпус
(переход-тоннель в пристройку на заднем плане,
маленький домишка - там центр управления базой, комната видеонаблюдения т.д.)

В самом сердце огороженной территории забором находился административный центр Ордена. Это было трехэтажное здание с комфортными жилыми помещениями для VIP гостей и членов Ордена, со своим рестораном и с огромным конференц-залом для совещаний. Так же в здании имелся спа-центр, баня и бассейн с джакузи, бильярдная, карточный стол и т.д. для отдыхающих, пристройка с гаражом и конюшней.

Научный центр, лаборатории, склад

Справа от Штаба возвышался Научный центр, с лабораториями, которые были оснащены лучшим оборудованием по последнему слову техники. Так же в этом здании располагался склад, на котором, в условиях стражайшей секретности, хранились древние реликвии и артефакты. Вход туда разрешен был лишь членам Ордена и осуществлялся с помощью идентификации сотрудника по сетчатке глаза.

Казармы

Чуть поодаль от Научного центра расположилась военная составляющая Ордена - Казармы. В казармах хранилось все вооружение Тамплиеров и располагались отважные "солдаты", высококвалифицированные специалисты военного дела и храбрые воины, готовые пожертвовать жизнью во благо всего человечества.

"Центр временного содержания" (изолятор / тюрьма)

Прямо за Административным центром находился дом, специально отведенный для тех, кого следовало поместить под стражу - Тюрьма. Оборудован он был как стандартная гостиница с двумя-тремя звездами. Для каждого задержанного выделялась личная комната, с ванной и туалетом. Но все окна были плотно закрыты металлическими решётками, а двери были оснащены электронным замком, ключ от которого хранился у смотрителя. Так же тюрьма была оборудована специальными подвальными помещениями (изолятор) для особо буйных, в них отсутствовали какие-либо удобства. Такая камера представляла собой бетонную коробку с цепями и кандалами, дверь в ней находилась под напряжением в 220 вольт. Все комнаты находились под видеонаблюдением, дабы в случае непредвиденных обстоятельств, Штаб мог моментально отследить нарушителей и принять необходимые меры.

Подземные туннели

Весь комплекс был соединен между собой сетью подземных туннелей, через которые незаметно осуществлялись перевозки крупногабаритных грузов, а так же тяжелого военного вооружения. Любой член Ордена, обладающий пропуском первого ранга, мог через эти тоннели попасть в любую часть комплекса.

Strangerous
Охотник
Дата: Среда, 07.01.2015, 18:37 | Сообщение # 199
Принц Тьмы

<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, 150 км. от города, База Ордена Тамплиеров>

(Утро 26.12.2014 г. / пасмурно, крупный снег, замело в городе)

Элланора Монтилье

Цитата Mia111 ()
Аккуратно устроил девушку на кровати и вышел без слов, понимая, что ей нужен покой.

Элланора была истощена. Яблоко забрало все еще силы и восстановится им было неоткуда. Глубокий, но беспокойный сон нес ей только кошмары о тьме, в которую она все сильнее погружалась с каждым годом. Мысли путались, и видения о песках пустыни и горячем ветре, что трепал ее черные волосы, выглядели иллюзией на фоне чудовищных сцен времен средневековья, когда каждый уважающий себя священник пытался сжечь ее на костре.

Резко втянув воздух, девушка открыла глаза. Несколько секунд она просто моргала, глядя в потолок, и пытаясь понять, где она все-таки находится. Выпутавшись из сковывающего движения одеяла, так благоразумно прихваченного Дантеем из гостиницы, Элланора немного поежилась.

На ней был всего лишь тоненький, короткий халатик, и потому, не проснувшемуся еще до конца организму казалось, что в комнате слегка прохладно.

Спустив на деревянный пол босые ноги, девушка огляделась. Она находилась в маленькой, но довольно просторной и светлой комнате. Ничего лишнего: полочка с книгами и большая двуспальная кровать с тумбочкой.

Подойдя к окну, Элланора со вздохом взглянула на толстые железные решетки.

Ну конечно, иначе это было бы слишком просто...

К двери ведьма даже не стала подходить, и так знала, что та заперта. Проведя пальцами по корешкам книг, Элли, вытащила одну наугад и села на кровать, чтобы хоть как-то скоротать время. Но вдруг ее обдало жаром. Ведьма резко вскинула голову и уставилась на стену прямо перед собой, словно пыталась разглядеть, что происходит там, в соседней комнате. Ее сердцебиение участилось. Отбросив книжку, она опасливо подошла к стене и приложила к ней ладонь.

- Нет... этого не может быть... Джек? - вопросила ведьма тихо сама у себя, прислушиваясь к своим ощущениям. Но это действительно был он. После того поцелуя на ступенях у гостиницы, она бы ни с кем не спутала его тепло.

Что он здесь делает? Я думала ему ничего не угрожает... Зачем он тамплиерам?

По коже побежали неприятные мурашки, в сердце у Элланоры разрасталось чувство, отдаленно похожее на страх.
- Джек! - принялась колотить по стене кулаками, - Джек! Ты меня слышишь?!

Джек? отзовись, мой сладкий блинчик biggrin

Mia111
Охотница
Дата: Среда, 07.01.2015, 21:23 | Сообщение # 200
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, пригород, база тамплиеров, гостевой домик, одна из комнат>

(Утро 26.12.2014 г. / пасмурно, крупный снег)

Доктор Адель Конор – Доктор Даниэль Джексон

Цитата Ангел-Я ()
- Я была ботаном, как сейчас выражаются. Все мои мысли были только об учебе. Думаю, окружающим было со мной скучно, поэтому у меня нет друзей со школы.

- Мне знакомо, только я в книгах пытался спрятаться от внешнего мира - улыбнулся ей немного грустно.

Цитата Ангел-Я ()
- Я любила читать книжки, которые были мне не по возрасту. Я обучалась буквально с пелёнок. Мама вместо сказок читала мне книги по Древнему Египту, рассказывала об умерших цивилизациях и затерянных городах. Папа же разговаривал со мной на разных языках, в том числе и мертвых, обучал клинописи, иероглифическому письму. В общем, порой мне было скучно на уроках. А как прошли Ваши школьные годы, доктор Джексон?

- Мои родители погибли - это был мой способ забыться. С дедушкой мы виделись редко, его работы тоже довольно известны, трудно вырасти кем-то другим, когда все родные так или иначе связаны с искусством или археологией, как впрочем и в вашей. Моя жизнь напоминала замкнутый мир, наполненный книгами. Мне проще и интереснее было сделать перевод свитков, нежели посидеть со сверстниками в кафе, - пожал плечами, - я был белой вороной, - улыбнулся, - пример деда помогал мне идти вперед, когда становилось совсем плохо, а потом Генри. Ему удалось разглядеть во мне "талант" как он это называл и мы много времени проводили в спорах, как мы до сих пор общаемся - загадка. Иногда мне казалось, что он меня убьет в пылу спора, - рассмеялся.

Цитата Ангел-Я ()
- Войдет в привычку? – приподняла заигрывающе бровку.

- Определенно, - прошептал, прикусывая ее губку.

Их прервал стук в дверь, когда девушка вышла, Даниэль поднялся с пола, поцеловал Адель и направился в душ. Привел себя в порядок и вернулся в комнату, принимаясь за завтрак.

- Я проголодался, - признался, - кушайте что-то мне подсказывает, что день будет длинным и насыщенным. Надо бы все-таки попросить разрешения уехать или сами сбежим, - сделал глоток кофе с улыбкой, поймал Адель за запястье и усадил к себе на колени, предлагая кусочек булочки с улыбкой, - предлагаю сначала, коль нам представилась такая возможность отдохнуть. Погода отличная, отсюда видны горнолыжные трассы, проведем пару часов с пользой. Вы за? - чмокнул ее в носик.

Цитата Ангел-Я ()
- Это интересно. Не ваша ли это мумия, которая ожила и сбежала? – кивнула на экран, где показывали кадр с камеры видеонаблюдения. – Ему не место в этом мире. Он убивает, это только начало. Неизвестно, что будет дальше, - сделала не радостный вывод. – Там говорилось о ноже с тонким лезвием, о кинжале, - припомнила Адель выпуск новостей. Поднялась из-за стола и забрала свою сумку, что лежала на кресле. Достала папку с бумагами, извлекая оттуда документ. Пробежалась взглядом по тексту, потом убрала документ обратно в папку и папку в сумку. – Больше, чем уверена, что те люди были убиты кинжалом ассасина.

- Очень похоже, - согласился,- но почему его выбор пал именно на этих людей, должна же быть какая-то причина, - прикусил губу, - у Братства свой кодекс, они убивали тех, кто причиняет боль, но учитывая, что он из другого мира, ему трудно отличить таких, не зная наших порядков и обычаев. Видимо, здесь корень зол. Надеюсь, его поймают и как можно скорее.

Цитата Ангел-Я ()
После завтрака, Адель достала из сумки череп, что был упакован в специальный пакет, чтобы черепу не повредил климат и окружающая среда. – Вы не против? – указала на человеческий череп, - поработаю немного, - пояснила. – Я делаю записи для своей дочери, она собирается стать антропологом, а я собираюсь защитить докторскую по антропологии, когда закончу писать книгу и свою работу в Израиле. А чем Вы сейчас занимаетесь, доктор Джексон? – поинтересовалась, попутно делая записи по черепу в своем ежедневнике.

Подошел ближе, рассматривая череп:

- Тоже с раскопок? Хорошо сохранился... Какая именно дочь? Антропология чудесная наука, увлекательная, - кивнул с улыбкой, - останется еще философия и вы догоните меня, - положил руки ей на плечики, - работаю на правительство, им время от времени требуются мои услуги, занимаюсь переводами, обычная рутина, - опять пришлось соврать, но сказать правду он не мог, поэтому перевел тему, - оставьте, поработаете дома, пойдем лучше на воздух. Что предпочитаете лыжи, снегоходы? Пойдемте на разведку, - протянул ей пальто, потянув за собой. Открыл женщине дверь, пропуская вперед, втягивая морозный воздух носом.

- Отличный воздух, не то что в городе, - снег хрустел под ногами, пока они шли к пункту проката немного в отдалении, рассматривая по пути строения. Добравшись до пункта, они потратили довольно много времени, выбирая себе экипировку, решили начать с лыж. Пока Адель переодевалась, доктор подшучивал над ней, предлагая то одну вещь, то другую, совершенно ей не подходящую. Помог с лыжными ботинками, и взяв инвентарь они направились к трассе. Даниэль наклонился, защелкивая крепления на ножках Адель, застегнул свои и они начали спуск. Ветер свистел в ушах, Даниэль смеялся, оглядываясь на женщину, волнуясь.

- Замечательно! - они ехали не спеша меж заснеженный холмов. Ветер трепал волосы и хотелось смеяться, давно он не отдыхал. Думать о чем-то другом не хотелось, особенно когда Адель была рядом.

Адель

shalimar-00
Охотница
Дата: Среда, 07.01.2015, 23:21 | Сообщение # 201
Архидемон

Награды: 79

Элланора Монтилье – Джек Уайлдер

То место, куда меня привезли после довольно долгого пути, явно не было полицейским участком. Сначала я пытался задавать вопросы, но поскольку в ответ слышал только молчание, вскоре перестал. Как и понимать что-либо вообще. Когда фургон остановился, и меня вывели на воздух, я с удивлением обнаружил, что уже настало утро. Вокруг лежали горы снега, хотя еще вчера его не было и вовсе.

Меня завели внутрь какого-то здания, провели по длинным коридорам и протолкнули в какую-то комнату, которую сразу же заперли на замок. Оглядел свои аппартаменты, которые были куда лучше, чем мой склад, сразу же растянулся на кровати, наслаждаясь почти забытым комфортом, и начал напрженно думать. Я не знал, кто эти люди и что им нужно. Судя по тому, что у меня отобрали Яблоко, все разгадки крылись в нем. "Этот артефакт еще называют Яблоком, частицей Эдема. Говорят, оно хранит в себе все тайны мира... И человек, который сможет разгадать его код, обретет власть над временем и пространством", - эхом звучало у меня в голове. По роду деятельности я часто сталкивался со всякими фанатиками, готовыми выкладывать сотни и сотни тысяч за какую-то плевую вещицу, якобы обладающую властью. Неужели эти люди охотились за Яблоком? А может меня решил подставить Сноу, когда узнал, что ваза настоящая...

Додумать я не успел, потому что за стеной раздалось какое-то шуршание. Прислушался. В тишине оно звучало особенно отчетливо, и на какое-то мгновение мне показалось, что я услышал знакомый голос. Подошел поближе к стене, приложился к ней правой стороной и не поверил своим ушам.
Цитата Strangerous ()
- Джек! - принялась колотить по стене кулаками, - Джек! Ты меня слышишь?!

Этого не могло быть. Не могло... Сердце пропустило удар, а затем застучало в ускоренном темпе. Рыжик? Что она здесь делает? Может она с ними заодно? Тогда зачем им я, она уже знает, что у меня подделка, сама приложила к этому руку. Но все же откликнулся, прижимаясь разгоряченным лбом к холодной стене.
- Элли? Это ты?

Элланора я здесь, любимая biggrin

Сообщение отредактировал shalimar-00 - Среда, 07.01.2015, 23:22

Strangerous
Охотник
Дата: Среда, 07.01.2015, 23:38 | Сообщение # 202
Принц Тьмы

Элланора Монтилье - Джек Уайлдер

Цитата shalimar-00 ()
- Элли? Это ты?

Слава Богу... Он в порядке...

Облегченно вздохнув, Элланора сползла по стене на пол и села поближе к решетке вентиляции, которая вела как раз в комнату Джека. Через нее было слышно лучше всего.

- Да... это я... - отозвалась девушка, поджимая губы. Она не знала как начать разговор. - Как ты здесь оказался? - спросила ведьма, напряженно размышляя о том, знает ли уже Джек, что у него была в руках подделка артефакта или нет.

Так как в данный момент Элланора была лишена практически всех своих магических умений, она даже не могла почувствовать настроение Джека, его мысли. Все что ей оставалось - это прислушиваться к шорохам за стеной и винить себя в том, что он тоже оказался здесь.

А что, если они решат его убить? Им же не нужны свидетели... Никто не должен знать об Ордене...

Эта мысль так напугала ведьму, что она прикрыла дрожащие губы рукой. Она не могла этого допустить, но сейчас было не время для паники. Элланора надеялась, что первой навестят ее, в конце-концов, она ведьма и может представлять куда большую угрозу, чем какой-то мальчишка.

- Джек... прости меня... - вдруг произнесла Элланора, откидывая, голову на стену и шумно выдыхая. Она не стала пояснять за что извиняется, это и так было понятно. Она обманула его, возможно, нужно было сразу сказать, кто она и зачем ей это Яблоко... Но теперь ничего уже нельзя было изменить, да и Джек бы ей не поверил.

Джек ну что, родной, слушаю твои возмущения biggrin

Brook
Охотница
Дата: Среда, 07.01.2015, 23:54 | Сообщение # 203
Assassin vs Tamplier

<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, пригород, к базе тамплиеров>

(Утро до полудня 26.12.2014 г. / пасмурно, туман)

Легенда Ассасинов Альтаир

Дева Ордена – Рыцари Ордена Тамплиеров

Орёл покинул городские джунгли, где терпким смогом был отравлен воздух.

Вдохнул Убийца полной грудью. Любил свободу и простор. Скучал по странствиям. Горам, морям и новым странам. В последние его года дорога стала Ассасину в тягость. Ни оттого, что впечатлением пресыщён, а оттого что стар, устал и, может быть, немного огорчён, что странствия ему всегда сходили боком. Беда всегда нагрянет в дом, коли хозяин за порогом.

Едва заметно улыбнулся шрамом на губе, сокрытый сам под тенью капюшона. В Масиафе тоже были зимы. Но ни так. Снег был сплошная слякоть. Тепло обычно, но в целом – сыро и уныло среди гор. А тут Орёл и подстудился, но в целом был доволен. Только руки мёрзли, щеки пятнами румяными пошли, да нос как будто бы натёр ковром.

Он вспомнил вдруг о той накидке, что оставил в том дворце (отеле). Она сейчас бы пригодилась… Вздохнул. А вот и тот даритель объявился, да хмурной…

Цитата Mia111 "пёс Призрак и Дантей Легран" ()
коснулся Разума Призрака, тот остановился и завыл, выпуская боль Хозяина наружу, оскалил клыки и тяфкнул громко, будто осуждал, глядя на ассасина:

*Не дело ты затеял, совсем не дело...* - пнул ему в укор расстроенно и сердито даже, - *кровопролитие решил начать, как ребенок малый, не внял моим предупреждениям. Неужели века крови ничему не научили?* - задавал себе один и тот же вопрос, - *сейчас начнется бойня, ослепит их месть, а жертвами невинные станут...* - кипело все внутри от происходящего.

Убийца тоже строго брови свёл. Он ожидал такого порицанья. Но был в деянии своём уверен и непокобелим непоколебим:
– Я наказал их. – заявил Убийца прямо, – Как такого хотели люди. – был тврёд и совестью не мучим, – Они рук своих не пачкают в крови. Так запятнаю руки кровью я. И я готов к проклятьям. Если с меня спросят – я дам ответ.

Доля ассасинов Братства всегда была неоднозначна. Одни благодарят – другие проклинают. Так что же? Кого им слушать и зачем? Есть правило одно для ассасина: «Ничто не истинно – и всё дозволено тебе. Но не чини ты зло людям.» Те строители пришли так просто, не спросясь, и отобрали дом, да выгнали с земли. Тот негодяй так просто у торговцев деньги отнимал, разгром чинил. Тот юноша мнил о себе непозволимо много и спекулировал своим грехом. Так думал Альтаир. Но кто же скажет, как то истинно всё было?... Масиафский Ассасин был сыт и слухом, да народа недовольством. Но правильно ли то – кто расскажет? Ему предельно просто было всё.

И потому расправив крылья, Он шагнул с уступа на скале и в прыжке на веру ухнул на сугроб.

Его путь к цели, что искал Он оказался куда сложнее, чем он предполагал. Коня он не имел (и конь иметь его не мог).

Шёл сам, а ноги утопали по колено:
– Вот шайтаново забрА… – выругался Он, переставляя ноги высоко, пока пытался миновать сугороб, свернув из чащи на дорогу.

Вдруг утоп ногой по самый пах, и да клюнул снега носом.

Поднял капюшон. Плюнул снегом. Да поднял корпус из сугроба. Тряхнул плечами, сбрасывая снег с ремней и плеч.

Продрог однако!

И вот поднял Он взгляд над снегом:

Один в один. Как зеркала. Ни отличить. Чудное сходство. Глядят как призраки янтарной радужкой очей в глаза друг друга. И выражения на морде нет. Ни у одного, ни у другого. Как не живые оба.

Убийца дёрнул шрамом. Заяц – ухом.

Минута замешательства прошла:
– Кш! – спугнул Убийца прыгуна.

И дёрнул Белый с ухами с сугроба в куст, посыпав с веток снегом.

Заслышав тихий словно шёпот сбруи звон и топот от копыт, подкрался Ассасин ползком к кустам, да выглянул из них…

Притаился под колючими кустами. Колол ладони об опавшие иголки. Выжидал момент.

Расширил чёрными зрачками взгляд янтарных глаз. Ресницы распахнулись. Сканировал Орёл округу. Белый лес окрасился в ночную синеву. А всадник на кобыле облачился золотым огнём. То интуиция ему подсказывала цель. Кто бы ни был всадник, Ассасину нужен он живым и говорящим.

Потом стал красться следом кромкой леса, загребая в ворот капюшона снег. Да между дела выгребал обратно, сердясь на правый уголок губы сечёной шрамом. Он тихим был, но злился про себя, и грязно выражался.

В Масиафе Альтаир Орлом Пустыни был, парил над городами и песками. А здесь – как белый заяц крался к ёлке задом кверху. Высокие тугие сапоги тонули по сугробам как копыта у арабского коня – так трудно и почти непроходимо. Как будто бы стоял на месте, да елозил как чумной.

С него хватило, Он оглянулся. Нашёл лазейку вниз, да там в сугробе рыхлом и укрылся…

…Когда копыта простучали рядом, восстал Он из сугроба. И цель спиной к нему была. И цель была-то… в юбке!! Увидел: всадник-то девица! Пешей шла, держала лошадь под уздцы.
– *Шайтана хрен!* – клинок Убийцы дёрнулся и заблестел.

Он зашагал к Ней и на третий шаг прильнул к её спине своею грудью. Грубо, резко – с целью напугать. Испуганная птичка будь она Орлом или Голубкой растеряется, уступит, не вспорхнёт.

Студёным лезвием обжог ей кожу горла. Успел свободной лапой ухватить в кулак её кинжал – вцепился пальцами в просвет под гарду рукояти. Больно пальцы девичьи Убийца сжал да так и выдернуть клинок.

Клинок отброшен – он вонзился в ветку ели.

Сталь острая кусала кожу Ей, да подло грелась её шёлком. Грозила ей вспороть все вены, если дёрнется Она. А сам Убийца грелся телом Жертвы. Ладонь в 4 пальца раскрытою была. А на мизинце том кольцо. Нить от него скрывалась под манжетом. Она клинок и обнажала из футляра с механизмом скрытого клинка.

Он правою своей рукой схватился за её ручонку. Запястье сжал, да за спину завёл. Он боли не жалел Ей. Ведь не шутил Убийца с Жертвой… Он деве угрожал, и в этом гордости не видел, но однако:
– …Ты – Ж е н щ и н а, я понимаю. – отметил грубым бархатом на ухо Ей, что признаёт, кого схватил и что творит над нею.

Склонился ниже, чтобы слышать Та могла, да процедил под блеск янтарных глаз:
– …Твой Господин. – заговорил Он с девой о своём мотиве, скупо, кротко, – Я дам тебе уйти – скажи мне, где Он? – блестело лезвие под скулой девы, а сам сворчал себе под капюшон, – …Мужчины в этом мире просто трусы. Оставляют женщинам свои дела, чтобы прикрыться ими от угрозы. *Шакалы…* – судил себе о том, чего не знал.

Он ждал ответ. Но вспомнил вдруг другую:

Тогда Убийца был обманут, оскорблён, но жизнь её не тронул.

И с Этой поступил бы также, но вот Её ответ…

Цитата Amber_19 "Дева Ордена" ()
- Если ты о Главе Ордена Тамплиеров на этой земле - то он перед тобой! - девушка тяжело дышала, боль в заломленной руке становилась все острей...

Сгустилась тень под козырьком, Он помолчал. Повисла пауза.

– *Удар придётся между рёбер – будет больно…* – но делать нечего, да локоть для удара Он отвёл, – Мне жаль.

Да вдруг в его руках девица закричала словно лань в руках у мясника. Кричала чьё-то имя на восток.

Порывом ветра ослепило Ассасину воспалённые глаза. Швырнуло снежной пылью, а потом… Удар в лицо, откинув головой назад, да дева вырвалась. А между Ним и Ей возникли всадники.

Четыре конных рыцаря. Как зайца гончие они гоняли Ассасина махами мечей и выступом копыт. И к деве не давали подойти, и с поля брани не пускали.

Он счёт противникам не вёл, а очень зря. Ему казалось их – четыре. Дивиться современникам своим сейчас, в эпохе этой, было некогда ему. Но то, что рыцарей нападки не кончались – ставило в тупик. Убийца ставил себе цель свалить их быстро – одним ударом. Никаких дуэлей.

В одной руке держал короткий меч, в другой стальное жало из манжета. Он не использовал свой меч, чтобы коротким отводить атаку, а скрытым лезвием колоть. Мог отразить клинок меча, пырнуть кобылу, отступить, пырнуть под бок и всадника. Да встретить так второго. Третьего. Увернуться из-под копыт четвёртого коня, вынырнуть под стремя, стянуть всадника тяжёлого на снег, а там вонзить клинок. И вдруг ему навстречу пятый! Лязг стали – Ассасин ударной силой отлетел назад.

Он был так увлечён, что как противники со снега поднимались снова, да без капли крови – он не замечал. Был изумлён Убийца, когда то понял, наконец. Его противники – не люди. Они в доспехах Красного креста, но удивительно несокрушимы.

– *Так не бывает…!* – и увернулся от тяжелого меча, нырнув под крупом скакуна.

По снегу кувырнулся и клинок подставил – отразить удар. Удар пришёлся не из лёгких. Араба кинуло на снег. Едва успел по снегу Он перекатиться, как там клинок уже вонзился в смятый снег.

Придётся отступить на этот раз. Да вот ни тут-то было. Он выдохся, а под ногами снег. Бежать не удавалось – окружали, да кружили. Он умудрился юркнуть под кобылы круп, да вынырнуть снаружи круга. Поднялся на колено. Дышал Он тяжело, и мучился предчувствием худого.

Хъааааааа… Хъаааааа… Хъаааааа… густым Он паром выдыхал, горели щёки от мороза. Убийца думал:
– *Как же так…? Что делать… что же делать?? Ни отступить, ни одолеть. Отродье Ада…* – но и врагу сдаваться Ассасин не думал.

– *Проклятие пустыни! “Яблоко”!* – Он вспомнил про него, на удивление, случайно.

Он не любил его использовать в бою. Вещица отнимала силы.

Стоял коленями в снегу с клинком наизготове.

Рука нырнула в сумку на боку и извлекла на свет Эдемову Частицу. Он поднял артефакт над головой и сжал три пальца:

Сфера на ладони Ассасина ожила в полосках золотого света. Шума налилась и плазмою сверкнула с неприятным ультразвуком. Полоски золотого света Он направил на врага. Поднялся на одно колено, потом на ноги совсем. Волна из света растеклась как воды от прилива.Захлынула врага, но только чуть встряхнула. Остановить их не смогла. Ветром был для них тот свет, и словно ветру те сопротивлялись. Выступали тяжело, оковано в железа лат. Клинки свои подняли.

Тогда Хранитель артефакта снова поднажал и шагом выступил навстречу. Снова вспышка ветра – снег стряхнуло, будто сдуло. Но конники по-прежнему упорно наступали.

Убийца стиснул зубы, выждал время. Набравшись из последних сил, Он дал последним залпом. Вместе с снегом до сырой земли смело всех рыцарей на пяточке дуэли. То груды снега смяли с ног их лошадей: забили ноздри и глаза, да вставших на дыбы с опоры сбили толщей снега из-под кованых копыт.

Такой удар дался ему не просто. Он рухнул четвереньками на снег. Вонзилось “Яблоко” в поверхность талой почвы. Он задышал под капюшоном парно, шумно. Сморкнул из носа кровь, да об рукав под капюшоном вытер.

Похоже, что конец нашёл свой Ассасин. Но так Он просто не отступит.

Обмёрзшею рукой он выдернул с наплечного чехла клинок. Нашёл девицу взглядом и швырнул. Метательное лезвие (он же нож) свистнул в сторону Прелестницы. Но настигло лезвие Её иль нет, уже не видел.

Он, может быть, и встал бы на ноги доделать дело… Точнее, нет – подставить жизнь клинкам с Крестом, что уцелели. Они с возмездием за Госпожу к нему ступали, и неминуемо оно.

Но вдруг ударом Ассасина оглушило. Сжав шею в плечи, выдохнул, раскинул руки. Пронзительно в ушах Убийцы зазвенело.

“Яблоко” с ладони колобком скатилось и упало в грязь. А золотой янтарь очей увидел небо. Обветренным устам со шрамом было нечего сказать – ругательства все задохнулись. Он просто ахнул и упал. Лицо в земле под краем капюшона скрылось.

А за спиною Альтаира…

Три девицы)))

Ролевая [Elite Gamers Team]

Ангел-Я
Охотница
Дата: Четверг, 08.01.2015, 00:52 | Сообщение # 204
Ангел

Награды: 71
<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, пригород, база тамплиеров, комната>

(Утро 26.12.2014 г. / пасмурно, крупный снег)

Доктор Адель Конор – Доктор Даниэль Джексон

Цитата Mia111 ()
Мои родители погибли - это был мой способ забыться

- Мне жаль. Сожалею о Вашей утрате. Ваши родители были замечательными людьми и прекрасными учеными. Они гордились бы Вами, - чуть сжала руку Даниэля в своей, чтобы приободрить его.

Цитата Mia111 ()
С дедушкой мы виделись редко, его работы тоже довольно известны

- Ваш дедушка Николас Баллард? Я читала его работы.

Цитата Mia111 ()
трудно вырасти кем-то другим, когда все родные так или иначе связаны с искусством или археологией, как впрочем и в вашей

- Это так. А вот одна из моих дочерей отличилась. Она уже давно профессионально занимается балетом и хочет стать известной балериной. Уж не знаю в кого она такая, - развела руками. - Это загадка для меня, которую я, наверное, никогда не разгадаю, - улыбнулась.

Цитата Mia111 ()
Мне проще и интереснее было сделать перевод свитков, нежели посидеть со сверстниками в кафе

- Я Вас понимаю. Сама такая же, - рассмеялась.

Цитата Mia111 ()
а потом Генри. Ему удалось разглядеть во мне "талант" как он это называл и мы много времени проводили в спорах, как мы до сих пор общаемся - загадка. Иногда мне казалось, что он меня убьет в пылу спора

- Мой папа любит поспорить, особенно если у него достойный оппонент, - подмигнула доктору.

Цитата Mia111 ()
кушайте что-то мне подсказывает, что день будет длинным и насыщенным

- Да вот и мне так кажется, - вздохнула.

Цитата Mia111 ()
Надо бы все-таки попросить разрешения уехать или сами сбежим

- Ну, если не отпустят, то сбежим. Не понимаю для чего мы здесь.

Цитата Mia111 ()
поймал Адель за запястье и усадил к себе на колени, предлагая кусочек булочки с улыбкой, - предлагаю сначала, коль нам представилась такая возможность отдохнуть. Погода отличная, отсюда видны горнолыжные трассы, проведем пару часов с пользой. Вы за? - чмокнул ее в носик

Смущенно улыбнулась, присаживаясь к Даниэлю на колени. Придвинулась чуть ближе, обвив руками его шею. Поцеловала его в щечку, касаясь и краешка его губ, намеренно дразня. Забрала из его рук кусочек булочки, отправив его в рот, пережевывая. – Давно не отдыхала. Я за, - согласилась, отламывая еще кусочек от булочки, предлагая его Даниэлю.

Цитата Mia111 ()
но почему его выбор пал именно на этих людей, должна же быть какая-то причина

- Может быть, эти люди были из Ордена Тамплиеров? - прошептала своё предположение Даниэлю на ухо.

Цитата Mia111 ()
у Братства свой кодекс, они убивали тех, кто причиняет боль

- Факты мне говорят, что Ассасины могли убивать и невинных. Я не обвиняю их, но не могу понять причин, по которым один из Братства Ассасинов убил Рика. Даже если Ассасин пришел за артефактом, который нашел Рик, это все равно не объясняет того, что его убили.

Цитата Mia111 ()
что он из другого мира, ему трудно отличить таких, не зная наших порядков и обычаев. Видимо, здесь корень зол. Надеюсь, его поймают и как можно скорее

- Но в этом времени у нас и оружие другое. Боюсь, его могут убить. У него только кинжал, а у властей огнестрельное оружие.

Цитата Mia111 ()
Тоже с раскопок? Хорошо сохранился...

- Да. Даже не спрашивайте, кому принадлежал череп, - нарисовала ручкой в воздухе крест, - мне его еще нужно будет вернуть телу, - улыбнулась. – Дочка просила привезти ей череп ацтеков, но где же я его найду в Израиле? Поэтому, взяла этот. У меня на него есть все документы, - сообщила на всякий случай.

Цитата Mia111 ()
Какая именно дочь?

- Кира, - ответила Адель, делая запись. – Она тот еще сорванец, хулиганка, но увлечена наукой, что совсем не вяжется с её поведением, - оторвалась от ежедневника, отложив ручку в сторону. - Мейдлин и Кира, они близняшки, но абсолютно разные.

Цитата Mia111 ()
останется еще философия и вы догоните меня

- Скорее геология и астрономия, - ответила с улыбкой.

Цитата Mia111 ()
оставьте, поработаете дома

- Да, Вы правы, хотя, когда я еще окажусь дома – это вопрос, - убрала всё в сумку.

Цитата Mia111 ()
пойдем лучше на воздух. Что предпочитаете лыжи, снегоходы? Пойдемте на разведку, - протянул ей пальто, потянув за собой. Открыл женщине дверь, пропуская вперед, втягивая морозный воздух носом

- Думаю, лыжи, - приняла из рук доктора пальто, одеваясь.

Доктора вышли на улицу. Адель вдохнула носом морозный воздух. – Последний раз я каталась на лыжах лет десять назад на горнолыжном курорте в Швейцарии. Думаю, будет весело, - повернулась к Даниэлю, подходя ближе. Обвила руками его шею, - Как на счет поцелуев на морозе? – сделала заманчивое предложение. Потянулась к его губам, целуя их, чувствуя себя девчонкой.

Цитата Mia111 ()
Пока Адель переодевалась, доктор подшучивал над ней, предлагая то одну вещь, то другую, совершенно ей не подходящую

Адель смеялась, пока Даниэль шутил над ней. Чувствовала себя рядом с ним юной влюбленной девочкой.

Перемерили всё, что можно и нельзя. Наконец-то одевшись, они вышли на улицу.

Цитата Mia111 ()
они начали спуск. Ветер свистел в ушах, Даниэль смеялся, оглядываясь на женщину, волнуясь. - Замечательно! - они ехали не спеша меж заснеженный холмов

Ноги немного начали разъезжаться при спуске, но потом спуск пошел нормально. Смеялась и улыбалась Даниэлю, пока они спускались. Поравнялась с доктором, - Классно! – крикнула ему сквозь ветер. Тут лыжа Адель наехала на камень и она упала, уже кубарем спускаясь по склону. Остановилась у дерева, едва не влетев в него. Оторвала голову от земли и на неё сверху упала шапка снега. Сама же Адель вновь плюхнулась в снег. – Я в порядке, - сказала, приметив Даниэля, - кажется, я потеряла лыжу, - рассмеялась, приподнимаясь, усаживаясь на земле. Собрала в руки снег, сделав комочек. И кинула снежок в доктора.

Даниэль

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Четверг, 08.01.2015, 10:36

shalimar-00
Охотница
Дата: Четверг, 08.01.2015, 00:57 | Сообщение # 205
Архидемон

Награды: 79

Элланора Монтилье – Джек Уайлдер

Цитата Strangerous ()
- Да... это я... - отозвалась девушка, поджимая губы. Она не знала как начать разговор. - Как ты здесь оказался? - спросила ведьма, напряженно размышляя о том, знает ли уже Джек, что у него была в руках подделка артефакта или нет.

Я глубоко вздохнул, стараясь унять колотящееся сердце. Не знал, рад я больше, что она здесь, или не рад. Не знал, могу ли теперь доверять ей... А так хотелось. Опустился на пол, зябко поежившись, обхватил колени руками и откинулся спиной на стену, оглядывая комнату и рассматривая варианты побега. А перед глазами стоял ее образ.

- Привезли, - коротко и непонятно ответил. - Какие-то люди в полицейской форме забрали... из дома, - немного покривив душой, пояснил я. И не удержался от ответного вопроса. - А ты?
Цитата Strangerous ()
- Джек... прости меня... - вдруг произнесла Элланора, откидывая, голову на стену и шумно выдыхая. Она не стала пояснять за что извиняется, это и так было понятно. Она обманула его, возможно, нужно было сразу сказать, кто она и зачем ей это Яблоко... Но теперь ничего уже нельзя было изменить, да и Джек бы ей не поверил.

- За что? За то, что подменила Яблоко? Или за то, что соврала? - повышая голос, не сдержался я, хотя она ничем не была мне обязана. Перевел дух и снова заговорил спокойно, чувствуя себя немного виноватым за вспышку. - Как ты смогла, откуда у тебя подделка? Ты же не коллекционер, правда? - запоздало озарило меня.

Элланора отвечай, коварная женщина biggrin

Сообщение отредактировал shalimar-00 - Четверг, 08.01.2015, 01:00

Amber_19
Охотница
Дата: Четверг, 08.01.2015, 02:45 | Сообщение # 206
Муза

Награды: 89

Жаклин де Моле - Дантей Легран

Цитата Mia111 ()
Я ехал к Вам как представитель страховой компании, лелея еще и надежду предупредить Вас о письме, что поступило в AXA Group, связанное с деятельностью музея. В котором говорилось, что музей в Вашем лице скрывает экспонаты и не выставляет их, причем часть из них доставляется незаконно. Моя компания была возмущена таким поведением, мне удалось придержать разбирательства, но большее, что я смог – выиграть время, предупредить Вас и попытаться помочь, что было моим долгом.

- Вы очень оперативно среагировали, месье Легран, я предупрежу наших юристов, не беспокойтесь, они и не с такими исками справлялись, поверьте - Жаклин, чуть покачивая ножкой, внимательно слушала своего гостя.

Цитата Mia111 ()
Я имел полное право помочь Вам с перевозкой ценных экспонатов, у меня есть открытые допуски на всех таможнях Мира, подготовкой документов для грозящей проверки, часть экспонатов можно отправить в консервацию или реставрацию, но для этого необходимы бумаги, как Вы знаете. Моя работа позволяет находить и при необходимости скрывать для нас самые интересные и уникальные экспонаты, что находятся даже в частных коллекциях, никогда не знаешь что и где всплывет.

*Как сладко поешь ты, птичка*
- Да вы просто находка для нашего Североамериканского Отделения, месье Легран! Возможно, я попробую вас уговорить чуть подольше задержаться у нас - для более плодотворного сотрудничества на благо Ордена? - Жаклин чуть наклонилась над столом, приближаясь к мужчине.

Цитата Mia111 ()
и если я всегда буду докладывать всем где я нахожусь - это пустая трата времени раз, а во-вторых, привлекает ненужное внимание. Я могу за один день прилететь, сделать дела и улететь обратно или в другое место, как и собирался в этот раз, вероятно поэтому Вы и не были в курсе. Я предпочитаю представляться сам. О наиболее ценных вещах я предоставляю отчеты, и Орден уже принимает решение. Об этом есть соответствующая отметка в моих данных.

*Ох, не тамплиер ты, свободолюбивая птичка, ох не тамплиер. Но как же хочется взять тебя за ошейничек... Собственно, я могу*
Жаклин, обольстительно улыбаясь - но не мужчине, а своим мыслям о нем, оценивающе рассматривала Леграна и его сила, его тайна все больше и больше занимали ее мысли.

Жаклин
Цитата Mia111 ()
- Яблоко Эдема - уникальный экспонат и Ордену он нужен. Можете рассчитывать на мою помощь. Это мой долг, находить столь ценные экспонаты. Надеюсь, что хотя бы одно из них окажется подлинником. Должен предупредить, что не все люди могут им пользоваться, я видел это на примере той женщины.

- Вы прекрасно выполняете свой долг, месье. На такую работу всегда приятно посмотреть. Ах если бы некоторым из наших людей досталось хотя бы десятая доля вашей исполнительности и вашего профессионализма! Но месье Легран - вы принесли целую россыпь яблок и мы еще одно нашли у одного воришки - и тут - простите уж, но я сомневаюсь, что хоть одно из них - подлинное. Впрочем, последнее слово за нашими экспертами. И что касается девушки, которую вы привезли с собой. Кто она и как оказалась рядом с Яблоком и почему потеряла сознание от него? Надеюсь, вы ее расспросили? Я жду от вас подробнейшего отчета и немедленно, время на исходе, ну вы и сами понимаете.

Цитата Mia111 ()
А опросили ту девушку, что находилась в непосредственной близости от Экспоната? Думаю она могла бы что-то прояснить, не находите? Мумию не удалось поймать, судя по репортажам он вышел на охоту, а это значит, мадемуазель Де Моле, что Вы находитесь под угрозой. Вероятнее всего, исходя из опыта, он будет убирать лидера, а Вы ближайший, такова их тактика

- В свое время и она будет допрошена. А что касается охоты - то я уже видела новости. Бессмысленная тупая злоба - вот что руководит им, а не тактика. Эти люди, может, и не были святыми, но уж казни не заслуживали точно. И я не боюсь его, месье Легран. И уж, тем более, не боюсь я смерти. Я ведь видела уже ее, когда была совсем маленькой девочкой и ассасины убили моих родителей, а они были простыми учеными-историками на службе у Ордена. И они чудом успели спасти меня. А что касается лидера - то в Ордене нет лидеров, в Ордене есть братья. Но спасибо за предупреждение, месье Легран. Прошу вас - располагайтесь у нас, как вам будет удобно и не забывайте про отчет.

<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, пригород, к базе тамплиеров>

(Раннее утро 26.12.2014 г. / пасмурно, туман)

Легенда Ассасинов Альтаир - Дева ОрденаРыцари Ордена Тамплиеров

Проводив Леграна и дав указания следить за каждым его шагом, Жаклин вернулась в свой кабинет.
Она подошла к окну, выходившему на восток - там уже вовсю занималась новая заря. Но Визитатор в алых отсветах восходящего солнца видела лишь кровь своих братьев, жестоко убитых в спину, как и много лет назад. История повторяется... Значит, восставший из Ада ищет Лидера.. Что ж, он его получит, пусть лучше встанет она на его пути и он успокоится на этом, чем снова подставлять ничего не подозревающих братьев под его нож мясника.

Жаклин прошла в конюшни, что располагались за основными корпусами базы и выбрала для "прогулки" свою любимую каурую кобылу, которую звали Ночная Красавица, прижалась к ее шее, потрепала по холке, дала кусочек сахару:

- Ну что, Красавица, как ты смотришь на то, чтобы окунуться в мир безудержных приключений? Давай, девочка, нам нужно размяться с тобой.

Жаклин отказалась от охраны, отослала Бернарда с пустяковым поручением - никто из братьев не должен рисковать жизнью, кроме нее самой. И, легко вскочив на Красавицу, выехала за пределы базы. Визитатор намерено выбрала протоптанную, но уводящую от базы тропку и не давала Красавице перейти на галоп, как бы ей не хотелось. Девушка вдруг почувствовала тяжелый прицельный взгляд - не зверя и не гражданского и даже не тамплиера - и лишь сжала кинжал. Придется притвориться беспечной наездницей, не замечающей ничего вокруг. Пожалуй, можно облегчить ему задачу, коль робкий он такой.

Жаклин ловко - несмотря на пышную юбку для верховой езды - спешилась с лошади и легко похлопала той по морде:

- Ступай, девочка, ступай!

И тут же ощутила сзади вышибающий дух удар и руки, что железными обручами стянули грудь. Любимый клинок был вывернут, чуть ли не вместе с запястьем, чужой клинок острым лезвием царапал нежную кожу шеи. Жаклин опустила глаза - и узнала этот клинок вместо пальца, манжет старинного покроя - да неужели сразу в яблочко?! *Вот вечно эти каламбурчики не к месту возникают. Но главная птичка попалась на приманку!*

Он больно заломил руку назад - но Жаклин лишь зашипела от досады. И вздрогнула, услышав странный голос и странный язык, едва понятный из-за специфических архаизмов и акцента:

– …Ты – Ж е н щ и н а, я понимаю.

- Ну надо же, какой интеллект - усмехнулась Жаклин - А ты - Т р у с, я понимаю? Позоришь свое Братство тем, что убиваешь женщин и безоружных?

…Твой Господин. –Я дам тебе уйти – скажи мне, где Он?

На мгновение неистребимый инстинкт жизни взял вверх, но Жаклин тут же вспомнила те изуродованные тела тамплиеров, что показывали по новостям - ну нет, она уже ошиблась раз, больше смертей братьев она не допустит даже ценой своей жизни.

- Если ты о Главе Ордена Тамплиеров на этой земле - то он перед тобой! - девушка тяжело дышала, боль в заломленной руке становилась все острей..

- Мне жаль.

Жаклин напряглась, услышав ответ. Возможно, она и не стала бы сопротивляться, если бы точно знала, что он будет удовлетворен ее кровью и вернется обратно в свой Ад. Но она не могла быть точно в этом уверена, а, умерев сейчас, она подставит разобщенных, не предупрежденных о столь близкой опасности, братьев хоть ненадолго - замена Визитатору быстро найдется - да под удар. И поэтому она должна бороться до конца.

И Жаклин закричала, что есть силы, в светлые восточные небеса:

- Жак де Моле!

И тут, словно бы на помощь ей пришли и само небо - сильный порыв ледяного ветра бросил целую горсть колючих снежинок в лицо ей и Убийце. Всего лишь на мгновение ослабла железная хватка - но Жаклин и этого было достаточно. Она с силой ударила затылком назад, там что-то хрустнуло, почти разжались руки - и свобода!

Жаклин практически выдернула себя из когтей ассасина и откатилась назад прямо под копыта так вовремя возникших из неоткуда Рыцарей!

- О, благодарю, Великий магистр! - едва успела прошептать Жаклин, как Всадники соколами взлетели над ней и приземлились прямо перед ожившим мертвецом, закрывая ее собой.

И началась охота - Рыцари, окружив ассасина, нападали и отступали, гоняли его по полю, дразнили мечами, снова и снова возникая из небытия. И наконец, загнали зайца соколы, но это еще был не конец. Жаклин вдруг увидела, как опустившейся на колени ассасин высоко поднял над собой руку, в который был предмет, похожий на...

- Яблоко! - охнула Визитатор и на этот раз оно было настоящим. Золотые лучи ударили по Рыцарям и они рассеялись в воздухе. Но появились тут же вновь и двинулись навстречу неземному свету, преодолевая, судя по всему, тяжелое давление.

Жаклин, судорожно сжав кулаки, наблюдала за столь фантастически сражением. Шайбу!Шайбу! - кричали рыцари Тевтонского Ордена на Чудском озере
И Рыцари и Убийца, похоже, были на пределе, но тут ветер вновь закружил целые тучи снежинок, Жаклин машинально закрыла лицо и тут почувствовала, как ее левую руку обожгло пронзительной болью - клинок мертвеца все-таки настиг ее, хоть и прошел по касательной. Девушка схватилась за плечо, зажимая хлынувшую из поверхностной, но болезненной раны кровь.

И ту же ветер утих совсем и стало видно, что Рыцари уже обнажили свои мечи, как вдруг женская фигура в одно мгновение выросла позади Убийцы и от всей души оглушила того по голове. Ассасин растянулся на снегу, Рыцари растаяли в воздухе, а перед Жаклин нарисовалась Кьяра.

- Здравствуй, Кьяра - Визитатор с удивлением разглядывала блудную дочь Ордена - Это он тебя таки довел своим "умными" речами или любовь зла - полюбишь и ассасина?

Вторая Девица - вот завалила и сама теперь тащи на базу
Третья Девица - топи опять баньку для Первой девицы да скачи быстрей за яблоком

Brook
Охотница
Дата: Четверг, 08.01.2015, 03:15 | Сообщение # 207
Assassin vs Tamplier

<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, база тамплиеров, Научный корпус, 2 этаж>

(К обеденному времени 26.12.2014 г. / пасмурно, туман)

Легенда Ассасинов Альтаир – Кеяра Антонелли – 3 конвойных

кого позади не видит

Очнулся Альтаир уже пленённым. Блуждал его рассудок. Неприкаян взгляд. Сапогами волочил Он по битону. Ещё ни разу не был Он пленён! За все свои года почти что в сотню лет обычной смертной жизни! Ни разу!

Был брошен. Ранен был. Был предан. Изгнан. Но никогда пленён!! Орёл Пустыни! Легенда Масиафа! На цепь посажен? В клетку! Не бывать!

Хоть его лишили всех ремней с клинками и особенно того, что под манжетом скрыт, сдаваться Ассасин не собирался. И пленник дёрнулся с Конвойных рук. /Конвойных - от конвоиры/

Вскочил Убийца на ноги и резким выпадом ноги в коленный Он сустав ударил Стражу слева. Стражник в чёрной робе (чёрный камуфляж) взвыл и рухнул с вывихом колена – неприятным перелом.
– *Хромать теперь тебе всю жизнь, гиена!* – ревниво шикнул, когда приметил, что тот в другой руке всё снаряжение его несёт.

И дёрнулся с локтя к другому Стражу, тому что справа...

Но то ли сила подвела, то ли конвойники не лыком шиты... Получил Убийца крепко по спине прикладом автомата и поддых от "Правого" с ноги.

Согнулся и обвис Орёл. Закашлял, словно терпкий уксус в глотку влили.

Влачат его по коридору. Как будто бы дворец, но скромное убранство. И явно не в покои для дворян. Возможно то тюрьма... Он оглядел и стены, и странных на посту, наверно, Стражей. Здесь нету окон.

– *Не сбежать?* – такому делу огорчился Масиафец. Но делать нечего ему.

Подумал Альтаир, что нужен им живым. Его пленили не из жалости, ни как домашнее животное. И явно то не для красоты сейчас ковали в цепи (наручники).

Допрос. Его тащили явно на допрос. Вопросы будут. Пытки. Так Он думал. Он должен будет рассказать им то, чего ещё не знает, но эти знания нарушат Их запрет. Простых три правила, и Он нарушит главное из них: "Не ставить Братство под удар".

За это правило в их Кредо не мало ассасинов пало от собственной руки в неволе англичан, немцев и французов, а так же сарацинов, турков и монголов... Себе они откусывали языки. Ломали пальцы на ладонях лишь бы не писать, когда потребуют, если лишатся дара речи, но не сдохнут. А если заточались на пожизненные муки или под пытками лишались зрения или "мужских частей" – вешались в темницах на алых кушаках (красный пояс ассасина – универсальный символ принадлежности к Братству, в дополнение к скрытому клинку). Один однажды вскрыл вены о края ведра, что было вместо нужника. Другой вены перегрыз зубами.

И Альтаир таких знавал. Не многие домой вернулись. Но есть и те, кто уцелел. И Альтаир благоговел пред ними. Что в юности в своей, что к старости закату. Их мужество в пример Он ставил остальным.

Не знал Орёл Пустыни что ждёт его, Убийцу, впереди, но Он пополнит этот список...

Сопротивляться более не стал. Пошёл Он с ними на своих ногах. Молчал. И прежде чем враги коснутся его чести, его разума и тела, сожмёт Убийца крепче зубы. Нервно дёрнется губа.

Но не издал и звука. Лицо его не выражало ничего.

Спустя немногие минуты поступь станет шаткой. Оступится на ровном месте пару раз. А на пороге в нужный коридор, что вёл в одну из нужных залов (лаборатория), он запнётся. Рухнет мордой вниз. Срыгнёт в бетон куском от мягкой плоти, сплюнет густо кровью, что проглотить не смог.

Что было дальше – всё в тумане. Только суета и бранный крик конвоя.

Но миновала смерть Упрямца – рану лазером прижги.

Теперь пытались уложить на странном ложе. Упёрся сапогом Он в край и зарычал кровавыми губами. Калеченной рукой вцепился в ворот, да ударил лбом кому-то в нос. Один страж отвалился на пол, нос зажал. Второй держать за талию пытался. Подбежали люди в белом, как в том здании с врачами.

Нет. Хоть и попытка та не удалось, Орёл так просто крылья вам не сложит! Рычал об этом масиафский Ассасин, пока его закинули на стол и удержать пытались. Он был ослабший. Оттого его упрямство досаждало, раздражало, но воспрепятствовать врагу не удалось.

Цитата "Люси Стилман"

– Сэр! Пожалуйста! Успокойтесь! Вы вредите себе! – пыталась договориться с Ассасином, глядя на мониторы с показателями и шкалами совместимости, – Уоррен, он очень не стабилен. – покачала головой.

– Мы не сможем попасть на нужный участок памяти сразу. Придётся сначала синхронизироваться с его личностью. Попробуем идентифицировать и преобразовать его ДНК.

Ассасину сложно было упираться, рваться со стола. Он слаб был кровью и слабел упрямством. Выбивался из сил как птица, взятая в силки.

Так отбрыкаться и не вышло у Убийцы.

"Объект Zero" лишь оббил пластик пряжками и щитками на сапогах. Руки тоже отнять не удалось. Тогда пытался кусаться, брызжа кровавой слюной. Его голову суетливыми ладонями старались удержать затылком на жесткой подложке электрода, и неважно, что то были руки женщины – откусил бы все пальцы, попадись они только.

Стеклянная крышка, в конце концов, закрыла ему обзор. Сильная рука под подбородком заставила его смотреть прямо перед собой, в изогнутое стекло. Лазурная вспышка ударила в янтарные глаза под крыльями сердитых бровей. Проникла сотней игл в мозг, взламывая первые попавшиеся ячейки его взбудораженной памяти:

"Анимус"
снаружи и изнутри

Он сопротивлялся из всех сил и подорванной ядом воли. Под упрямое рычание обследуемого кластер за кластером дьявольская машина принялась вскрывать всю подноготную легендарного Ассасина, чьё имя знали только хроники и братья.

Зажёгся монитор. Трансляция пошла.

Кьяра
Зет
остальной спецназ догоняйтесь по Анусу, Анимусу
жующие попкорнподколой
звиняйте, ГМ упоролсо несвежими суши)

Чем заняты ассасины, когда ждут посты:

Ролевая [Elite Gamers Team]

Lyna
Охотница
Дата: Четверг, 08.01.2015, 03:55 | Сообщение # 208
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17
<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, улицы города>

(От Ночи к Утру до Полудня 26.12.2014 г. / пасмурно, туман)

Кьяра Антонелли

Кьяра шла по улицам, не отрывая взгляд от телефона. Удержать ассасина в поле зрения оказалось очень уж проблематично, поэтому она ориентировалась на сигнал маячка. Девушка остановилась на краю заполненной людьми площади. Программа утверждала, что Объект где-то здесь, но разглядеть его среди кричащей и размахивающей транспарантами толпы не удавалось.

Цитата Brook ()
Лишь через несколько дыханий раненные в спины ощутили в этой суматохе слабость, да спали к полу с рук секьюрити своих. Поднялся шум, визг.

Внезапно двое, что были, судя по всему, «виновниками торжества», упали замертво. Кьяра восхищенно присвистнула. *У всех на виду, но никто ничего не заметил… Тонкая работа.* А точка на экране уже удалялась от места происшествия. *Черт!* Она поспешила следом.

Цель постоянно перемещалась. Девушке пришлось немало побегать по улицам. Ноги ныли. Наткнувшись на труп в переулке, она выругалась, понимая, что безнадежно отстает. К месту третьего убийства не стала даже приближаться. Мигающие красно-синими огнями полицейские машины у входа сказали ей, что уже поздно. Проклиная все на свете, в первую очередь, не иначе, как дьяволом изобретенные, каблуки, Кьяра поймала такси. Заплатила водителю достаточно, чтобы тот не задавал вопросов на счет странного маршрута, а молча ехал, куда ему скажут. Светящаяся на карте точка указывала дорогу.

Сигнал вышел за черту города и, судя по направлению, двигался к Базе. *Ну, об этом можно не беспокоиться. Там полно охраны. …Правда, у тех двоих на площади тоже было полно охраны… Черт!*

Цитата Brook ()
Сфера на ладони Ассасина ожила в полосках золотого света.

Уже на подъездах к базе Кьяра увидела знакомый свет. Она отослала машину с ненужным свидетелем обратно в город, а сама, утопая в снегу, побежала к месту действия. *Значит, Яблоко он все-таки вернул? Что там происходит, черт возьми?!*

Цитата Brook ()
Убийца стиснул зубы, выждал время. Набравшись из последних сил, Он дал последним залпом. Вместе с снегом до сырой земли смело всех рыцарей на пяточке дуэли. То груды снега смяли с ног их лошадей: забили ноздри и глаза, да вставших на дыбы с опоры сбили толщей снега из-под кованых копыт.

Увиденное заставило ее замереть, укрывшись за стволом дерева. Рыцари в древнем облачении Тамплиеров вызывали недоумение, но девушка вспомнила, что получала странное сообщение из координационного центра, смысла которого не поняла. Должно быть это он, смысл, и есть.

Цитата Brook ()
Обмёрзшею рукой он выдернул с наплечного чехла клинок. Нашёл девицу взглядом и швырнул. Метательное лезвие (он же нож) свистнул в сторону Прелестницы. Но настигло лезвие Её иль нет, уже не видел.

Кьяра с сожалением отметила, что клинок лишь легко ранил Визитатора. А было бы не плохо вернуться к своим с трофеем и предъявить претензии на освободившееся место. Что ж, хоть место еще не вакантно, трофей заполучить все-таки можно. Ассасин может стать источником бесценных сведений. Девушка достала стилет и, подкравшись сзади, приложила его рукоятью по затылку. Несколько минут спустя с базы подтянулись солдаты и уволокли бессознательного пленника, Тамплиер отправилась следом.

<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, база тамплиеров,
Научный корпус, 2 этаж, лаборатория "Анимуса">

Легенда Ассасинов Альтаир Кьяра Антонелли – 3 конвойных

Цитата Brook ()
Спустя немногие минуты поступь станет шаткой. Оступится на ровном месте пару раз. А на пороге в нужный коридор, что вёл в одну из нужных залов (лаборатория), он запнется. Рухнет мордой вниз. Срыгнёт в бетон куском от мягкой плоти, сплюнет густо кровью, что проглотить не смог.

Они ожидали сопротивления, ничего другого ждать и не стоило. Но такой выходки… Кьяра грязно выругалась и отвесила подзатыльник одному из охранников. Не хватало еще потерять Объект в двух шагах от лаборатории! Но обошлось.

Цитата "Люси Стилман"

– Мисс Кьяра, вы бы могли помочь? – просила придержать ему ноги, пока сама запускала терминал, а Уоррен и один лаборант пытались за плечи и руки удержать Убийцу.

– Полагаю, нам придётся воспользоваться способностями мисс Затаны. – предположила она, но на самом деле, была уверенна.

Девушка только кивнула и взялась за лодыжки ассасина, прижимая их к столу. Наконец, общими усилиями, пленника удалось обездвижить.

Цитата Brook "Ассасин Альтаир"
Стеклянная крышка, в конце концов, закрыла ему обзор. Сильная рука под подбородком заставила его смотреть прямо перед собой, в изогнутое стекло. Лазурная вспышка ударила в янтарные глаза под крыльями сердитых бровей. Проникла сотней игл в мозг, взламывая первые попавшиеся ячейки его взбудораженной памяти. Он сопротивлялся из всех сил и подорванной ядом воли. Под упрямое рычание обследуемого кластер за кластером дьявольская машина принялась вскрывать всю подноготную легендарного Ассасина, чьё имя знали только хроники и братья:

Аль-Муалим: – …Я передаю тебе список. Девять имён – девять человек, кто должен умереть.

А дальше… пошли несвязные отрывки, что будоражили неприятные воспоминания и раздражение.

Тот нелепый рукопашный бой с лучником на крыше, на глум братьям, лишённый всякого изящества и смысла – нелепый пьяный спор.

“Игра в салки” со стражей по крышам Дамаска.

Прыжок веры, что должен был сбить с толку, напугать отряд рыцарей под стенами крепости.

Мария: …Я столько пожертвовала, чтобы попасть в Орден. Что теперь делать? Стоит ли пытаться всё вернуть? Всё потеряло смысл. Но я уже далеко от дома. Пойду на восток. А… ты?

Альтаир: Когда-то…, мне казалось, я живу на грани, и что мой единственный долг привести остальных к этому же пределу. Но сейчас… Любопытство погубило меня. – усмешка, – Я хочу встретиться с лучшими умами. Побывать во всех библиотеках мира. Узнать все тайны Вселенной. – с решительным вдохновением.

Мария: И всё это за одну жизнь? Немного …самонадеянно. – приземлила его.

Альтаир: Кто знает? Возможно, одной жизни будет как раз достаточно? – не остался в долгу.

Братский суд во дворе и гневное разочарование Повелителя: «Ты лишён всех званий! Ты снова Новичок! Ребёнок! Как в тот день переступил порог!!»

Но среди сумбура этих воспоминаний, которыми Он так гордился прежде, и которых так стыдился после, проскальзывать стали, наконец, и те, ради чего он и лишил себя дара речи.

Раскрыл врагу главное таинство Братства той эпохи, выдав из памяти голос Повелителя:

Аль-Муалим: – …Существуют растения. Травы из далёких краёв, лишающие человека разума. – объяснял праздно ему Повелитель, – Наслаждение, даруемое с их помощью, так велико, что с их помощью можно поработить человека. – не скрывал восхищения и иронии, – Наши враги обвиняют меня в том же. “Обещание Рая”… Они думают, наш Рай – это “Сад, в котором вас ждут женщины и удовольствия”. – насмешка, – Думают, что я одурманиваю вас травами и сулю райское блаженство. Они не знают правды. Так и должно быть. Иначе они бы не боялись нас, и мы бы не справлялись с ними. – был горд этой иллюзии, которую враги сами наполнили слухами, – “Безумец, не страшащийся смерти, а стремящийся к ней” – страшен. – заключил он пользу этого заблуждения, – Пусть так думают и впредь. И впредь, пусть зовут нас Хашашины – “те, кто одурманен”.

Ассасины — изначально это арабское слово с произношением "хашишины", "хашашины", "гашишины", "гашашины", в переводе "те, кто употребляет гашиш", "одурманенные травой", являлось оскорблением для воинов Братства как "придурок", "дурень", "оболваненный", имело цель унизить; а англичане на Святой Земле перевели арабское произношение на свой манер, и получилось "ассасины", но суть: слепая вера и фанатизм.

Как подчинён был “Яблоком” и на себе познал всю его мощь и угрозу, но…

…Убийства. Их – “врагов человечества и разума свободных”. Из его прошлого. Одного за другим. Снова и снова. И не было им конца. И неважно, кто они были – тамплиер или лживый торговец, торгующий гнилым мясом, преступный правитель или распоясавшийся страж… И как он скрывался в толпе монахов с места свершённого суда над злодеем…

- Что случилось? Почему прервалась трансляция? – раздраженно бросила она, глядя на внезапно потухший монитор. Столько трудов, и все впустую?

солнышко26
Охотница
Дата: Четверг, 08.01.2015, 04:03 | Сообщение # 209
Игрок

Награды: 34

Дезмонд Майлс - Затана Мартин - Оливер Квин.

парни, держись)))

Я очнулась с гудящей головой словно с дикого бодуна.

Цитата Strangerous ()
Прямо за Административным центром находился дом, специально отведенный для тех, кого следовало поместить под стражу - Тюрьма. Оборудован он был как стандартная гостиница с двумя-тремя звездами. Для каждого задержанного выделялась личная комната, с ванной и туалетом. Но все окна
были плотно закрыты металлическими решётками, а двери были оснащены электронным замком

Да, не узнать эту комнату не представлялось возможным. *Тюрьма значит, ну ожидаемо*. А вот, что было совсем не ожидаемо, так это два сакамерника.
- Серьёзно, а как же уважение к личному пространству. - недовольно ворча, я встала с топчана, что б как то лучше увидеть своих сотоварищей, их лица скрывали капюшоны. *Это просто...*

В этом месте было столько раздражения и не высказанных эмоций. Я по крепче сжала свой крест, сейчас он не спасал.

- Ассасины? Джек грёбаный Расел, ты самый козлистый козёл которого я знала - подошла, и ударила рукой о дверь. - Мог бы по старой памяти мне однушечку подогнать!
Уровень раздражения просто зашкаливал, как видимо и количество децибел в моём голосе. Тот, что в зелёном капюшоне лежал ближе, а значит ему не повезло.
- Подъём спящая красавица! -пощёлкала пальцами перед носом *костюмчик надо сказать, тот ещё* - трикошечки не жмут, не? А то учитывая, с кем тусуешься, кровь до мозга точно не доходит.
Резкий рывок незнакомца и мой кульбит в воздухе, чуть не закончился печально для здоровья. *Типичный ассасин*
Ударив рукой с начала по локтю, затем коленкой в челюсть. Он встал, а я блокировав удар, рванув ему пяткой в коленку. Откинула от себя подальше. Не виноватая я, он первый начал)))

Свои и чужие обиды, тревоги и переживания, гнев, всё это рвалось наружу.
Я сдёрнула с зелёненького капюшон. - Ой, и мир то наверное заиграл новыми красками. Или такие как ты могут что - то делать только с закрытым лицом. По другому смелости не хватает, а мистер Квин? - я уже во всю ковырялась в его воспоминаниях.
- В юного мстителя значит решили поиграть, и думаете ваше пресловутое братство вам поможет? Не стало бы так на это полагаться...- чья то ярость и боль, просто пронзила мою голову.

Цитата Brook ()

Спустя немногие минуты поступь станет шаткой. Оступится на ровном месте пару раз. А на пороге в нужный коридор, что вёл в одну из нужных залов (лаборатория), он запнется. Рухнет мордой вниз. Срыгнёт в бетон куском от мягкой плоти, сплюнет густо кровью, что проглотить не смог.

Но я упорно продолжала.

- И что они обещали, дайте угадаю, помощь людям . Как же это по вашему : Nihil verum est licet omnia — ничто не истинно, всё дозволено. А знаете, напоминает вот это Quidquid latine dictum sit, altum sonatur — «что угодно, сказанное на латыни, звучит как мудрость».

- ,.. Я тут недавно имела удовольствие общаться близко с вашим сотоварищем, а он как все капюшоны любит двигать в массы свои философские сказки, походу это заразно ... Моя сказочка про ваших новых друзей.
- Так вот жила была одна очень миленькая, маленькая и наивная девушка. Пошла в колледж завела друзей. И однажды эти самые друзья решили сделать ей Сюрприз вечеринку на День Рождения. Роковая их была ошибка.
Кто ж знал, что други ваши, ей смертный приговор вынесли, со всеми этими кровавыми перьями и прочей чухнёй. Но наверное с ними нельзя в этом было не согласиться, она была сильно виновата, в том, что родилась ни как все. Просто таки чудовищное преступление. Но продолжим... как там: чего не знаем - того страшимся.... *Альтаир походу, точно где - то рядом* В общем капюшоны боялись её... *Трусы...* Пришли в пятером, жаль что не сотенкой нагрянули. - собственные воспоминания прорывались через контроль вымуштрованный годами, накатывали волнами ярости. - Без объяснений, они перерезали всех гостей именинницы. Правильно, кому нужны свидетели. Десять ни в чём не повинных людей, считай детей, которые просто оказались ни в том месте ни в тот час
. - В тот вечер ассасины, забрали у меня единственное в жизни, что было настоящим - Вот только не задачка вышла, заканчивать работу оставили одного, так как были полностью уверенны, что опасности девчонка не несёт. Как оказалось зря. Потом, не сразу - я отошла к стене и посмотрела на свои руки - и остальные четыре тоже об этом пожалели.
- Ну так мистер Квин, Оливер, как думаете, когда ваши грехи придут за вами, ну или может за вашей сестрой, Тея кажется. Ведь теперь вы отвечаете ни только за свои деяния, но и за братство тоже. За чьих то убитых отцов и матерей, которые и вреда, то особого не приносили, просто работали там, где ассасинам не удобно. Но ваши товарище, не обращают на такие мелочи как доказательство внимание.

Тут зашевелился второй привлекая моё внимания.
- А это я так понимаю Белоснежка, ну чтож раз я сегодня в роли прекрасного принца, не будем нарушать традицию– дёрнув его за локоть, я увидела до боли знакомое лицо.
- Да быть не может. - Отойдя от него, я вынула свой рисунок из кармана. *Ну теперь понятно хотя бы почему я его в таком виде рисовала*

И всё же, это было охренеть как странно, а руки машинально потянулись к лицу незнакомца.

Чмоки -чмоки))

К этому в подкорку было пролезть сложнее. Но любопытство взяло своё, ме просто необходимо было понять... Схватив его за руку, я словно провалилась в чужие мыли, эмоции, они были везде. Слишком много для простого человека, А меня засасывало всё дальше, и воспоминания уже были и его и не его. *Генитическая память. Анимус*

С трудом отдёрнув руку, я наконец перевела дыхание

- Столько эмоций.., боли. - аж передёрнуло
Отойдя я продолжила подпитанная теперь уже и его эмоциями: - Где же мои манеры, представля вас друг другу мальчики. Дезмонд Майлс - указав рукой на одного, перевела на второго - Оливер Квин.

За дверью послышались шаги.
- Кстати мистер Квин, как вы там это говорите..мм - прокашлялась и сказала, страшным, загробным голосом
- Оливер Квин, ты подвёл этот город - с оттяжечкой въехала ему прямиком в челюсть.

- Спросите своего друг, про ваш отряд бойскаутов, он вам многое может про него рассказать. - локтём я съездила в челюсть и ему.

Кажется эмоциональная буря миновала, как раз во время. Дверь, за которой была моя цель, открылась до того как мальчики успели дать сдачи. вот такая я хитрожопка

товарищи, ну раздражена женщина, раздражена)))

Сообщение отредактировал солнышко26 - Четверг, 08.01.2015, 09:06

солнышко26
Охотница
Дата: Четверг, 08.01.2015, 04:53 | Сообщение # 210
Игрок

Награды: 34
<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, база тамплиеров,
Научный корпус, 2 этаж, лаборатория "Анимуса">

Легенда Ассасинов Альтаир – Кьяра Антоннели – 1 здоровый конвойный – Зет Мартин

Дверь открылась как раз на самом интересном, а в её проеме стоял Джек:

- Затана, на выход! И без всех этих своих штучек. Мы не первый раз знакомы, так, что я знаю когда ты их используешь.

- Ну, что мальчики продолжим нашу увлекательную беседу, надеюсь …- потёрла подборок посмотрев на капюшонов – никогда.

- Джеки бой, - теперь я смотрела на прибывших - смотрю ты без меня, ну прям не можешь. – встав перед ним, выставила руки вперёд.- Ба, да мы без наручников пойдём, поменял предпочтения? - сделала бровки домиком- надеюсь на ориентацию это не распространилось? – получив за свой длинный язык увесистый толчок в спину, я прошествовала за конвоирами.

Путь был не долог и чертовски знаком. Не хорошие воспоминания наводнили память. *Нет, нет, только не туда*. Паника . Я резко развернулась и двинула одному из конвоиров в ухо, выхватывая пистолет и направляя на Джека:
- Я туда не вернусь, прошлого раза мне хватило.

- Ну выстрелишь ты в меня, и даже в них – указав рукой на одного, он пнул другого нагой:- Растяпа. – и снова перевёл на меня взгляд. - Что дальше, мы оба знаем, даже ты со всеми твоими штучками не выйдешь отсюда…

Пока он толкал свою пламенную речь, я пыталась успокоиться.

*- Спокойно, ведь собственно для этого ты сюда и пришла, для этого не свалила из своего номера раньше, чем Джек, долбанный Рассел пришёл. Ну планировать было легче чем исполнять * - внутри меня даже не монолог, а дилог уже пошёл: - шиза, ты ли это…*

Я выдохнула и протянула пистолет побитому конвоиру:*- Затана Мартин, ты прекратишь истирить сейчас, и сделаешь, то за чем собственно пришла. А потом, грохнешь их всех, напьёшься, танцуя голой на столе*

-… к тому же пока ты отсутствовала, проект развивался, так, что кто его знает может на этот раз инсульт или что там с тобой было, обойдёт стороной.

- Это так повышение на тебя повлияло, трындишь, трындишь… жесть. – я передёрнула плечика, и в приступе мнимого героизма – Пошли уже, а то твои разговоры сведут меня в могилу быстрее, чем инсульт. *Мда, а коленочки то, подтрясываются*

- Доктор Видик, Люси, машинка, капюшон… мы прям одна большая, счастливая семья. – я посмотрела в сторону препарируемого .

– Что не получается влезть к нему в черепуху – я подмигнула бородачу и села в крутящийся стул. *Мысли лихорадочно скакали, словно блохи по бродячему псу*

- Я помогу, но с парой условий– Джек отрицательно помотал головой – Ну на нет как говорится, и судя нет - его сподручный приблизился ко мне со шприцом непонятной мутной жидкости. *Ой, подурнело чёгой то*

– Ладно, стоп - я подняла руки в примирительном жесте, и заставила успакоится шприценосителя.

- Моя жизнь, я хочу её обратно. Иначе какой, собственно мне тогда смысл? – я посмотрела на лысика, своей самой невинной моськой. *Повёлся. Мать моя, да я блефую как бог*

Мистер Рассел смотрел не доверительно, но головой качал как надо. – Свобода? – тут он ожидаемо сказал нет – Ну нельзя получить всё сразу, да? - тяжёло вздохнув продолжила/

- Ладно мальчики и девочки давайте начинать.

Цитата "Люси Стилман"

– "Мнение" Объекта Zero может быть искажено, и не со всеми его суждениями и мотивами можно согласиться. Поэтому я выведу на экран небольшие исторические справки. – выводила за пультом краткие исторические справки к отрывкам, выкраденным из памяти.

– Мисс Затана, постарайтесь, пожалуйста, держать контакт беспрерывно. Объект может не выдержать. Но если не сейчас, то другого случая у нас может не представиться.

- Я поняла.- подойдя к мумии я попыталась устаканить его эмоции. *Умиротворение друг мой*
- Мне нужно тактильное ощущение. – подъехав на своём троне с колёсиками, я положила руки ему на виски.- Воздействие должно быть сильнее чем обычно… *Как же здорово Альтаир, что по волнам твоей памяти я имела счастье плавать*

Всё было смазанным, таким… не настоящим, словно воском были литы люди. Был туман. Повсюду временами мерцали светом символы, которые видел Он впервые. Это 3D-движок “Анимуса” едва справлялась с хлипким потоком скудной информации и коряво обрабатывал в графику:

10 “несправедливо” отнятых “ключей” у Тамплиеров
к “Новому Миру” на Святой Земле
времён III-IV Крестового похода

1. Тамир – богатый и влиятельный купец из Дамаска, нелегально поставляющий оружие крестоносцам, человек жёсткого и неуступчивого характера; ассасинами считался и был убит как предатель, источник оружия для завоевателей.

2. Гарнье де Наплуз – заведовал госпиталем, христианской организацией, целью которой была забота о неимущих, больных или раненых пилигримах в Святой земле; ассасинами считался и был убит как доктор, ставящий «скандальные эксперименты» над своими душевнобольными пациентами.

3. Талал – процветающий работорговец, ведущий свои дела в Иерусалиме, меткий лучник, хитрый, но крайне предусмотрительный и острожный человек, любящий, всё же, на охоте забаву; ассасинами считался и был убит как «превращающий людей в скот» и «наживающийся на их поломанных жизнях».

4. Абу-аль-Нуквод – богатейший торговец Дамаска, презирающий бедность; ассасинами считался и был убит как олицетворение «жадности» и «нравственного разложения», из которых он вредил людям, шёл по головам.

5. Уильям Монферратский – наместник Ричарда Львиное Сердце в Акре, известный тем, что казнил однажды тысячи сарацинов, ходили слухи, что готовил заговор против короля Ричарда, чтобы посадить на его место своего сына; ассасинами считался и был убит как диктатор, что сгонял местное население к себе в армию, и отнимал у фермеров урожай и скот.

6. Мадж-Аддин – жестокий и беспринципный правитель Иерусалима, любитель массовых казней, с его подачи начались массовые гонения на религиозной почве; ассасинами считался и был убит как безумец, «веселящийся смертью».

7. Сибранд – командуя флотом Тевтонского Ордена, он, наученный известными историями о предательствах; очень боялся покушений и постоянно подозревал своё окружение в предательстве, поэтому не покидал своего корабля, надеясь, что в море убийцы его не достигнут; ассасинами считался и был убит как безумец, убивающий всех неугодных и подозрительных.

8. Джубаир Аль-Хаким – учёный из Иерусалима, как ярый борец против «свободы слова» и стихийного «просвещения», собирал и уничтожал всевозможные рукописи, жестоко расправляясь по ходе дела с несогласными, считал, что не всякое знание истинно и полезно; ассасинами считался и был убит как угнетатель и тиран.

0. Мария Торпе – была приспешницей Робера де Сабле и, переодевшись своим господином, обвела Ассасина вокруг пальца, но тот сохранил ей жизнь; после атаки ассасинов на Кипр она пропала без вести, но ходят слухи, что была взята в плен Ла-Ахадом.

9. Робер де Сабле – магистр Тамплиеров, умелый дипломат и полководец, чьи действия повлияли на исход третьего крестового похода, но после серии смертей сторонников объявил ассасинов своими злейшими врагами и пытался объединиться в борьбе против их Братства.

0. Встреча с королём Ричардом Львиное Сердце.

10. Аль-Муалим – мастер Братства Ассасинов, управлял подчинёнными в личных целях, прикрываясь стремлением к миру на Священной палестинской земле; ассасинами был осуждён как предатель и убит.

Цитата "Уоррен Видик"

– Показатели подскочили? В таком случае, дамы, я прошу вас сейчас быть предельно внимательными. Мы подошли к черте! Одна оплошность и Объект впадёт в кому прежде, чем мы узнаем главное. Сканировать его Образец может быть сложнее. Технология ещё не стабильна. Мы и так теряем время.

– Мисс Затана, сейчас всё зависит от вас. "Уговорите" его рассказать как можно больше.

Сердце билось в ритме танго, голова несчадно трещала, но я чувствовала, ответ на мой вопрос был близко.

- Мистер Видик.! – я с трудом открыла глаза - А не пойти бы вам … - шприценосец снова встал – мне за водой, пить страсть как хочется. – сделав пару гладков, пришлось вернуться к делу.

*А что если, … О Альтаир кажется я знаю кого подсадить в твою головёнку*

Цитата Strangerous "Элланора Монтилье" ()
Время ее было на исходе. И сердце отбивало свой последний час лишь только для Него. К Нему неслись ее мечты и мысли, но терпкою печалью отзывались в тишине. И знала она, что будет Он себя корить, что изведет себя виною, хоть так судьбою было предопределено.
- Не виноват ты, гордый мой Орел... Моя любовь, моя надежда, о, как хотела бы тебя обнять в последний раз. Когда-нибудь ты обретешь любовь, семью и счастье, что боль твою способно будет заглушить. Но испытания твои лишь только начались, дорогой долгою тебе идти придется, что бы обрести покой...
И шепот этот несся сквозь ветра, но так и не принес ответа. И руки, что следы побоев оставляли на нежной ее коже, хватали ее вновь и вновь, в надежде получить то, что силой невозможно отобрать. И не было ей страшно, когда в глаза своих убийц она смотрела гордо, хоть на колени пала, но не сдавшись.
- Вы все глупцы, если считаете себя достойными Святыни! Принадлежать она не будет тем, кто руки свои кровью невиновных омывал! Кто убивал детей и женщин, на муки обрекая их во тьме. И будут прокляты все ваши души... - клинок в груди обжег и сбил дыхание, но до конца она смогла договорить, упав на палубу и обращая к небу взгляд, - ...что так отчаянно... Спасения искали...
Кровь растекалась мрачными узорами, пока один из них ей сердце вырезал, но боли не было, как не было и слез. Перед глазами было лишь Его лицо, а в памяти одно лишь имя: Альтаир.

*Адха…* теперь голос возлюбленной звучал в голове асассина:
- Моя любовь, ты должен мне помочь, услышь мой голос, успокойся, позволь тебе помочь и муки облегчить.

Картинка стала чётче. *В яблочко, капюшон.*

Альтаир: – …Я всё ещё не понимаю, как простая безделушка может натворить столько бед? – негодовал Ассасин, порываясь с пут золотого свечения, оковавшего его тело.

Аль-Муалим: – “Частица Эдема” – это Воплощённое Искушение. – объяснял Повелитель, – Это не оружие. Это инструмент власти. При его помощи можно сломить любую волю, и можно навязать тот мир, который угоден обладателю. Направить все мыли всех в одно русло. Это удобно.

Альтаир: – …Люди найдут в себе силы восстать против тебя. – злился и пророчил Ассасин.

Аль-Муалим: – Поэтому…, пока есть свобода воли, мира не будет. Никогда. – было истинное убеждение Повелителя.

Альтаир: – *Аль-Муалим, какое разочарование…* – с досадой думал Он, – Тогда… почему ты не подчинил меня, как остальных ассасинов? – выражал Ассасин непонимание.

Аль-Муалим: – Я пытался. – признал Повелитель, – когда показал тебе это “Сокровище”. – чуть приподнял сферу в руке, – Но ты ни такой как остальные. – с упрёком, – Ты видишь сквозь иллюзии. Иллюзии… – повторил Повелитель, – Это всё, на что способна “Частица Эдема” – “Слово Бога”. – выдержал паузу и словно великую истину огласил, – …Ты понимаешь? Воды моря не расступались! Вода не превращалась в вино! Не Ириния начала Троянскую войну! А вот это… – салютовал светящейся трещинами сферой, – Иллюзии, и только они! …Кровожадные Боги, покинувшие этот мир, в котором люди убивают друг друга с их именами на устах! Что мы знаем о них? Мх. Теперь всего лишь фантомы… Нужно человеку лишь дать одну иллюзию вместо другой – не требующей столько крови. – звучало так жестоко и цинично. – И на Святой Земле настанет мир и покой.

…И вот она, смерть Повелителя, от его руки. Погребальный костёр, чтобы убедиться, что сгорает истинная плоть, а не фантом, порождённый “Яблоком”:

Альтаир: – Ты держал в руках Огонь, Старик. Его нужно уничтожить… И я уничтожу его.

Аль-Муалим: – *Ты можешь…, но не станешь… Только в руках тебе подобных оно откроет то, что не открыло мне. Зачем мы здесь? Для чего “Всё Это”? …Оно заговорит с тобой, и ты уже не выпустишь его из рук.* – велико развёл руками и навис зловеще за его спиной дух поверженного Повелителя…

Цитата "Уоррен Видик"

– Поздравляю вас! Мы впали в кому! Отлично! На самом интересном месте! – был раздражён учёный на пороге сорвавшегося открытия.

– Мисс Затана, надеюсь, нам не придётся вскрывать ему череп, чтобы вы могли сделать своё дело до конца?

- Ну а почему нет, не думаю мистер Видик, что для вас это будет впервые - стянув салфетку со стала я промокнула нос, из которого бежала кровь, резкий разрыв контакта ударил и по мне – Я кстати не вижу прежнего испытуемого? Не уж то отправили на заслуженную пенсию… - *ва банк, как говорится могу говорить с вами как захочу, я вам нужна сейчас больше, чем вы мне*

- Хотите продолжить дальше? – я вопросительно посмотрела на собравшихся – тогда вернёмся к нашим самоварам. Торги?

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Происхождение (В процессе!)
Страница 14 из 75«1212131415167475»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ