ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 15 из 75«1213141516177475»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Происхождение (В процессе!)
Происхождение
Brook
Охотница
Дата: Вторник, 09.12.2014, 21:21 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155

Авторы:
Keayru S. Brook / Эрик Крипке и Ко / Ubisoft

Консультанты:
Всемирная паутина знаний

Фэндом:
«Supernatural» / «Assassins Creed»

Время:
9 сезон / Наши дни

Территория:
США, округ Колумбия, г. Вашингтон, и весь шар земной

Ситуация:

– Человечество…, – произнесла Она, расхаживая по темноте залы в воздушном одеянии, и в сердце её таилась обида и злое негодование, – сколько себя помнит, – обернулась к неизвестности времён, – всегда задавалось вопросами. – выдержала недовольную паузу, – Откуда они пришли? В чём… смысл их существования? – перечисляла Она словно с насмешкой, – …Кто-то был до них? Тогда куда они ушли? – передразнила едко.

– Историки. – обозначила Она с презрением, – Главные хранители знаний. Они вели свои летописи с незапамятных времён. – встала перед серой, испещрённой трещинами стеной, возведённой словно стела памяти, – Наскальные рисунки, реликвии, – оглядывала и перевела взгляд на старый пыльный стеллаж, едва виднеющийся в темноте, – свитки и книги. Ни одного ответа, только вопросы и подозрения. – отвернулась, вильнув полами одежд и пышным головным убором, что ореол описывал её лик.

– Но что, если Сила, создавшая их…, – пошла выхаживать по полу неслышно и плавно, – ни такая, как они себе её представляют? Возможно ли, что их Создатель… или Создатели… оставили им эти Знания – в них самих? Что если избранные из них хранят эти Знания?... – подняла взгляд к проступившему ночному небу с тоской и болью.

– …Но послание оставлено _было_. – изрекла с нажимом и затем гордо воспряла, – Но эти глупцы…! Они не были способны принять дары Создателей и использовать их мудро! – мотнула головой и взгляд её нечеловечески прекрасных и таких строгих глаз забегал в поисках справедливости, – Они всё только рушили и погибли сами! Обратили дары в оружие, против Силы, что создала их… Они не достойны этих Знаний и… Даров, что им были даны – они не достойны!

– Посмотрим, что изменилось за эти тысячелетия… – с вызовом обернулась Она к своей милосердной собеседнице, что с досадой наблюдала за муками своей «сестры».

Ангел-Я
Охотница
Дата: Четверг, 08.01.2015, 11:15 | Сообщение # 211
Ангел

Награды: 71
<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, 150 км. от города, База Ордена Тамплиеров>

(Утро-День 26.12.2014 г. / пасмурно, туман)

Амора – Дантей Легран

- Ух, куда тебя занесло, - послышался голос рядом с Дантеем, когда он покинул кабинет Визитатора Ордена Тамплиеров, а потом появилась и сама обладательница голоса – Амора, которую видел только Дантей.

- Я чувствую, что ты расстроен и подавлен, поэтому, как твой Ангел Хранитель, прописываю тебе обнимашки, - крепко сжала его в своих объятиях. Потом Амора положила ладошку на грудь Дантея и коснулась губами его виска, забирая его боль себе. – А теперь тебе прописан свежий воздух, идём, - взяла его за руку и повела за собой на улицу.

Вышли на улицу.
– Итак, предлагаю прогулку по лесу, - чуть прошлась вперед, ступая босыми ножками по снегу, зазывая его за собой.

Дантей

Strangerous
Охотник
Дата: Четверг, 08.01.2015, 13:55 | Сообщение # 212
Принц Тьмы

Награды: 19
<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, 150 км. от города, База Ордена Тамплиеров
Тюремный корпус, 2 этаж, комната Элланоры рядом с комнатой Джека>

(День 26.12.2014 г. / пасмурно, крупный снег, замело в городе)

Элланора Монтилье - Джек Уайлдер

Цитата shalimar-00 ()
- Привезли, - коротко и непонятно ответил. - Какие-то люди в полицейской форме забрали... из дома, - немного покривив душой, пояснил я. И не удержался от ответного вопроса. - А ты?

- Меня сюда привезли для суда... - усмехнулась горько. - Интересно, что меня ждет, костер или висельница? Лучше пусть будет костер... Это всегда было гораздо зрелищнее, - проговорила, чуть улыбнувшись, даже не надеясь, что Джек поймет, но давая ему подсказку к тому, кто она такая.

Цитата shalimar-00 ()
- За что? За то, что подменила Яблоко? Или за то, что соврала?

- И за то и за другое, - проговорила негромко, ощущая как сердце ухнуло куда-то в область живота. Джек злился и имел на это полное право. В конце-концов, она его обокрала.

Цитата shalimar-00 ()
- Как ты смогла, откуда у тебя подделка? Ты же не коллекционер, правда? - запоздало озарило меня.

- Нет, не коллекционер... - призналась девушка, проводя пальцами по тонким шрамам на своем запястье. - Ты веришь в магию, Джек? - спросила вдруг, сжимая ладошку в кулак. А когда разжала, на ней сидела небольшая, но очень красивая бабочка, с изумрудными крыльями.

Элланора поднесла ладонь к решетке вентиляции и сдула бабочку со своей руки. Через несколько секунд эта бабочка была уже в комнате Джека и мягко приземлилась ему на коленку, аккуратно расправляя свои блестящие крылья.

Магических сил у Элланоры почти не было, но на такие маленькие фокусы их и не требовалось. Кто-то часто говорил ей, что магия - это не только сила, но и отражение души, а разве душа может иссякнуть? Но это было так давно, что ведьма даже не помнила лица этого человека, впрочем, может и не хотела помнить.

Джек только в обморок не падай biggrin

Сообщение отредактировал Strangerous - Четверг, 08.01.2015, 21:32

Brook
Охотница
Дата: Четверг, 08.01.2015, 14:47 | Сообщение # 213
Assassin vs Tamplier

<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, база тамплиеров,
Научный корпус, 2 этаж, лаборатория "Анимуса">

(Обеденное время 26.12.2014 г. / пасмурно, туман)

Альтаир ибн Ла-Аха́д – Кеяра Антонелли – 1 здоровый конвойный

Жаклин де Моле

Марисса Льюис?

Как сквозь сон взирал Он на обрывки своих собственных воспоминаний. Отвлекался Альтаир на проплывающие картинки, забывая временами, что движется Он к личным тайнам и тайнам Братства.

И в этих снах Он говорил. Сам с собой, но эхо его мыслей зафонило речью и на мониторе.

Цитата "Повелитель Братства Аль-Муалим"
– …Я передаю тебе список. Девять имён – девять человек, кто должен умереть.

– *Такой судьбоносный и такой неоспоримый глас Повелителя… – не без иронии, – Я всё ещё помню его?*

А дальше… пошли несвязные отрывки, что будоражили неприятные воспоминания и раздраженье.

Цитата "Воспоминание"
Тот нелепый рукопашный бой с лучником на крыше, на глум братьям, лишённый всякого изящества и смысла – нелепый пьяный спор:

– *Как же это было глупо…* – ныне осуждал Ассасин своё тщеславие.

Цитата "Воспоминание"
“Игра в салки” со стражей по крышам Дамаска:

– *Только чтобы дать братьям время. Крикни с крыши вульгарное “Куль ид-дунья бахр у-зубби сахр” , и вся стража квартала твоя… Гоняли долго. Я так устал в тот день…* – припомнил жаркий день, вопли стражи в спину и промокшие до нитки одежды под перетяжкой ремней, что душили его без пощады, пока он так отчаянно искал ближайшее укрытие.

Цитата "Воспоминание"
Прыжок веры, что должен был сбить с толку, напугать отряд рыцарей под стенами крепости:

– *Демонстрация Нашей неустрашимости перед смертью…* – проблеск гордости.

Цитата "Воспоминание"
Мария: …Я столько пожертвовала, чтобы попасть в Орден. Что теперь делать? Стоит ли пытаться всё вернуть? Всё потеряло смысл. Но я уже далеко от дома. Пойду на восток. А… ты?

Ассасин: Когда-то…, мне казалось, я живу на грани, и что мой единственный долг привести остальных к этому же пределу. Но сейчас… Любопытство погубило меня. – усмешка, – Я хочу встретиться с лучшими умами. Побывать во всех библиотеках мира. Узнать все тайны Вселенной. – с решительным вдохновением.

Мария: И всё это за одну жизнь? Немного …самонадеянно. – приземлила его.

Ассасин: Кто знает? Возможно, одной жизни будет как раз достаточно? – не остался в долгу.

– *…Мария. Мой враг. Моя пленница…, спутница…, жена. Я так сожалею… И так скучаю, любовь Моя…* – лезвие скорби и тоски, и это ещё миловали его воспоминанием о более ранней, но уже забытой трагедии.

Братский суд во дворе и гневное разочарование Повелителя: «Ты лишён всех званий! Ты снова Новичок! Ребёнок! Как в тот день только переступил порог!!»

– *Спустя годы, братья мои…, чтобы я не сделал для Нашего Братства, я всё ещё стыжусь…*

Но среди сумбура этих воспоминаний, которыми Он так гордился прежде, и которых так стыдился после, проскальзывало и то, ради чего он и лишил себя дара речи.

Раскрыл врагу главное таинство Братства той эпохи, выдав из памяти голос Повелителя:

– …Существуют растения. Травы из далёких краёв, лишающие человека разума. – объяснял праздно ему Повелитель, – Наслаждение, даруемое с их помощью, так велико, что с их помощью можно поработить человека. – не скрывал восхищения и иронии, – Наши враги обвиняют меня в том же. “Обещание Рая”… Они думают, наш Рай – это “Сад, в котором вас ждут женщины и удовольствия”. – насмешка, – Думают, что я одурманиваю вас травами и сулю райское блаженство. Они не знают правды. Так и должно быть. Иначе они бы не боялись нас, и мы бы не справлялись с ними. – был горд этой иллюзии, которую враги сами наполнили слухами, – “Безумец, не страшащийся смерти, а стремящийся к ней” – страшен. – заключил он пользу этого заблуждения, – Пусть так думают и впредь. И впредь, пусть зовут нас Хашашины – “те, кто одурманен”.
Цитата "Воспоминание"
Как подчинён был “Яблоком” и на себе познал всю его мощь и угрозу, но…

Страх, уязвлённая гордость и негодование захлестнули и сердце и разум Убийцы.

Цитата "Воспоминание"
И тогда он показал им это как скорое обещание:

…Убийства. Их – “врагов человечества и разума свободных”. Из его прошлого. Одного за другим. Снова и снова. И не было им конца. И неважно, кто они были – тамплиер или лживый торговец, торгующий гнилым мясом, преступный правитель или распоясавшийся страж… И как он скрывался в толпе монахов с места свершённого суда над злодеем…

– *Я вспомнил! Кредо не приказывает быть свободным. Оно приказывает нам – быть мудрыми.*

Цитата "Воспоминание"

Кормилица семьи Ла-Ахад: – Али не надо! Не смотриии!

Одно из самых болезненных воспоминаний Альтаира. 1176 г., осада Масиафа сарацинами.

Он вскричал и дёрнул сапогами под Кеярой. Дёрнул руки.

Цитата Lyna "Кьяра Антонелли" ()
Девушка только кивнула и взялась за лодыжки ассасина, прижимая их к столу. Наконец, общими усилиями, пленника удалось обездвижить.

Его видения сейчас была лишь смятая прелюдия тому, к чему враг подбирался уже слишком близко…

Цитата солнышко26 "Затана Мартин" ()
- Я поняла.- подойдя к мумии я попыталась устаканить его эмоции. *Умиротворение друг мой*
- Мне нужно тактильное ощущение. – подъехав на своём троне с колёсиками, я положила руки ему на виски.- Воздействие должно быть сильнее чем обычно… *Как же здорово Альтаир, что по волнам твоей памяти я имела счастье плавать*

“Очевидец истории” мотался головой, когда словно иглы электрические импульсы били в мозг, в те участки воспоминания, где ему всего лишь 26 лет, и он верно исполняет приказы Братства против Ордена Тамплиеров. Он стиснул до боли зубы, зарычал и зажмурил веки, словно желал выдавить себе глаза, и всё же… обрывками, мутно…, но показал им…

*Адха…* теперь голос возлюбленной звучал в голове асассина:
- Моя любовь, ты должен мне помочь, услышь мой голос, успокойся, позволь тебе помочь и муки облегчить.

Он от изумления распахнул свои янтарные глаза, уставясь в стекляшку над собой. Что? Как это? Он словно внутри собственного “Яблока”! Но видит Он не “Их, кто бы до”, а самого себя! Такое возможно??...

Цитата "Воспоминание"
Всё было смазанным, таким… не настоящим, словно воском были литы люди. Был туман. Повсюду временами мерцали светом символы, которые видел Он впервые. Это 3D-движок “Анимуса” едва справлялась с хлипким потоком скудной информации и коряво обрабатывал в графику: 10 утерянных “ключей” Тамплиеров к Новому Миру на Святой Земле времён III-IV Крестового похода
Сердце билось в ритме танго, голова несчадно трещала, но я чувствовала, ответ на мой вопрос был близко.
*А что если, … О Альтаир кажется я знаю кого подсадить в твою головёнку*
Цитата "Воспоминание"
Ассасин: – Ты держал в руках Огонь, Старик. Его нужно уничтожить… И я уничтожу его.

Аль-Муалим: – *Ты можешь…, но не станешь… Только в руках тебе подобных оно откроет то, что не открыло мне. Зачем мы здесь? Для чего “Всё Это”? …Оно заговорит с тобой, и ты уже не выпустишь его из рук.* – велико развёл руками и навис зловеще за его спиной дух поверженного Повелителя…

Ассасин: – Ты держал в руках Огонь, Старик. Его нужно уничтожить… И я уничтожу его.

Аль-Муалим: – *Ты можешь…, но не станешь… Только в руках тебе подобных оно откроет то, что не открыло мне. Зачем мы здесь? Для чего “Всё Это”? …Оно заговорит с тобой, и ты уже не выпустишь его из рук.* – велико развёл руками и навис зловеще за его спиной дух поверженного Повелителя…

Он сказал! Шайтаново проклятье! Так много лишнего! И неважно, знал ли враг уже о том, что он выдал, или нет! Он не должен был!

– *Хороший Ассасин заботиться о том, чтобы о его работе узнали многие?* – впадая в кому.

«Хороший Ассасин заботиться о том, чтобы всё держать под контролем…» – обыденно и раздражённо одёрнул искалеченный брат это старое заблуждение из прошлого.

Но сегодня этому наказу было не суждено следовать.

И на этом умозаключении из прошлого, экран затрещал и вспыхнул красными полосами. Иллюзорная клетка для разума пленника рушилась, руша и электронные иллюзии вокруг него, он проваливался:

Цитата "Уоррен Видик"

– Поздравляю вас! Мы впали в кому! Отлично! На самом интересном месте! – был раздражён учёный на пороге сорвавшегося открытия.

– Мисс Затана, надеюсь, нам не придётся вскрывать ему череп, чтобы вы могли сделать своё дело до конца?

Воспалённые глаза наполнились слезами и веки опустились. Скупые одинокие дорожки влаги побежали по вискам под капюшон. Руки спали со стола. Затих он.

– Хотите продолжить дальше? – я вопросительно посмотрела на собравшихся – тогда вернёмся к нашим самоварам. Торги?
Цитата "Уоррен Видик"

– Это ещё что? – возмутился строгий учёный, – Вы торгуетесь со мной? Вам дали шанс снова быть полезной, мисс Мартин. – напомнил ей, – Но если не хотите... – не поддался на шантаж и обратился к оператору, что был за стеклом с мисс Жаклин, – Приведите "Объект 17". Посмотрим, сможем ли мы "задать" ему новые вопросы.

Он не знал, сколько прошло времени. Минута? Час? День? Месяц? Быть может, год?...

На руке, что управлялась с мечом, вены вспыхнули диодным светом. Засияло золотом в крови. Пошло тепло с лучей от света:

И где-то там, в другом помещении лабораторий, вещица Ассасина засветилась, заискрилась, руку "Самозванки" (Марисса?) обожгла. Ударила по комнате всё той же волной тёплой светлой плазмы. Откинула зевак. С дребезжанием в комнате предметов, оно ударило волной, и стекла разлетелись. Сама же Сфера как магнитом вбилась в стену. Как будто бы с огромной высоты оно пробила насквозь брешь в стене, и той что оказалась за ней, и следующую и дальше...

Но это замешательство вокруг недолгим было. Под гневный вопль, как если бы *Проспал на Свадьбу!! Сын Шакала!!* калеченной рукой, затянутой в перчатку, ухватил Убийца седовласого мужчину (Уоррен Видик) за удавку (галстук). Зашипел да за удавку эту дёрнул старика.

Тот звонко лбом пробил стеклянный щит над головою Ассасина.

Осыпало осколками Убийцу. Прикрылся локтем Он.

И словно падало как будто бы футбольный мяч из стали, скакало рикошетом от стены к стене. Выбивало "Яблоко" снарядом куски цемента и бетона. Вот срикошетило к дверям, что вывели "Частицу из Эдема" в коридор...

У светловолосой девушки (Люси Стилман), что подбежала со шприцом, Он вырвал эту самую вещицу и ударил ей же наотмашь.

Игла впилась девице в шею, и она испуганно осела на пол, схватясь за собственное жало (шприц).

Уязвлённый и напуганный не менее пленителей своих, Он спрыгнул со стола на пол, перекатился через спину куборем.

...А пробивалось "Яблоко" отчаянно к Хранителю руке. И свою цель Оно настигло. Пробила стену за спиной незримых зрителей (Жаклин?), стекло пробило и в ладонь к Хранителю легла.

И вот Хранитель и "Частица из Эдема" снова стали одним целым.

Он пальцы сжал да вдруг исчез.

Исчез не с базы, он попал в тот коридор, где потерял сознание.

Поднялась тревога в Научном центре.

Сбежавший Ассасин петлял что заяц в коридорах. Уклонялся Он от Стражей базы, то тут, то там. То в этом коридоре завернул в другой "рукав", что там пришлось пробиться, засветив Частицей и откинув четверых назад.

Так продолжалось в лабиринтах коридора, пока Его не притеснили в "рукаве", куда и вывели"Объект 17".

Не мог знать Ла-Ахад кто друг из них, а кто и враг. Но видел он в руках у Странные дубинки. Устал Он. Безоружен был и понимал, что так он соберёт по зданию всю Стражу скопом.

И тогда воспользоваться Он решил чудовищной возможностью Частицы. Убить всех разом. Одной вспышкой всех. Он поднял руку и "Частица засверкала":

И засверкало яблоко в руке Убийцы, ослепило всех, но... что-то вдруг пошло ни так...

"Объект 17" хе-хей! контакт! внучог!
попкорноеды?)))

Ролевая [Elite Gamers Team]

Shollye
Охотник
Дата: Четверг, 08.01.2015, 18:26 | Сообщение # 214
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
Центр временного содержания, Подземные туннели в сторону научного центра>

Дезмонд Майлс – Конвой

Проснулся Дезмонд от того, что холодно стало пяткам. Он кое-как разлепил глазёнки…после того бреда, что он видел, крайне остро мозг нуждался в реальном мире. Пусть он и дерьмовый, но дерьмо реальное. *Чтоб я её раз прыгал с крыши в бассейн! Слышишь меня Эд! Никогда больше!* Но вопрос про холод оказался не закрытым. Майлса вдруг резко подняли и в морду пахнуло. *Кхе! Блин, как я от свежего воздуха отвык!* Его волочили по снегу, который забился в кроссовки и теперь морозил пятки. Голову держали вниз, но косо-криво, Дезмонд мог видеть ботинки своего тюремщика. Они ему о многом поведали. Тот молчал, что усложняло миссию. *Как бы тебя разговорить?*

- Слушай, а прикурить есть? Лёгкие от этого свежего воздуха так и бьются о рёбра. Старик, помоги а?- Тот же не обращал внимания никакого и продолжал тащить пленника. Попытка провалилась. *А тебя хорошо натренировали. Знаешь, что со мной лясы лучше не точить. Тамплиерчики научились этому. Молодцы-огурцы!* Тихий смешок сарказма в сторону спин экс-братьев ассасинов.

Неожиданно для себя увидел под ногами не снег, а ступеньки. Его ввели в какое-то помещение. Страж повёл свою жертву куда-то в... Сильный удар в затылок и мужчина начал падать. Встретился он с полом или тот ему изменил, Дезмонд не знал, ибо отключился ещё при падении.

Цитата солнышко26;"Зет Мартин"
- Ассасины? Джек грёбаный Расел, ты самый козлистый козёл которого я знала - подошла, и ударила рукой о дверь. - Мог бы по старой памяти мне однушечку подогнать!

Пробуждение было просто шикарным! Голова гудела, да ещё и кто-то включил сигнализацию. Но почему-то этот вопль заставил парня улыбнуться краешками губ. Столько ненависти было в этом крике, что невольно порадовался Майлс за братишек. Дезмонд не двигался. Нужно было разведать обстановку. Чему-чему, а это в его голову отец вдолбил глубоко и видимо навсегда.

Судя по всему доставалось Радужному Пони. *Значит нас тут трое. Не слышу дыхания четвёртого.* Не собирался помогать своему чудику, ибо своя задница была дороже, но всё же следил за тем, чтобы его не убили. Ассасин он или нет, но убивать запросто так никому никого не позволит.

Как же это по вашему : Nihil verum est licet omnia — ничто не истинно, всё дозволено. А знаете, напоминает вот это Quidquid latine dictum sit, altum sonatur — «что угодно, сказанное на латыни, звучит как мудрость».

Такого от себя Майлс не ожидал. Его оскорбили эти слова(?) Парень нервно дёрнул бровью, если бы мог шевелиться, то наверняка бы дёрнулся всем телом как от удара. Он не произносил заветной фразы с должным уважением и полным её пониманием, но насмехаться над принципами, по которым он жил всю свою юность...за которые он убивал. *Сучка! Сирена полицейская! Да чтоб...* Но что сказать? Он сам презирал своих братьев, свою семью, свой клан. Пришлось проглотить эту горькую пилюлю реальной жизни.

Пока Дезмонд думал о прошлом девка продолжила вещать...

Без объяснений, они перерезали всех гостей именинницы. Правильно, кому нужны свидетели. Десять ни в чём не повинных людей, считай детей, которые просто оказались ни в том месте ни в тот час.

*Ой, какая она бедняжка! Какие мы бяки.* В сердцах засмеялся бывший ассасин. Мастер не отдаёт приказов на зачистку, если нет весомых причин, а судя по рассказу этой крали, то их было хоть отбавляй. *Как же мы, сволочи такие, смогли поднять руку на "бедных деток"?* Дезмонд внутренне не мог сдержать смеха. *Вот выберусь - убью тебя. Ну так...чтобы уже не мучилась бедняжечка. Тогда и с друзьями повидаться сможет.* Оскал-улыбка. Лежать трупиком ему надоело, потому зашевелился, решив наконец "познакомиться" с будущей жертвой лично.

- А это я так понимаю Белоснежка, ну что ж раз я сегодня в роли прекрасного принца, не будем нарушать традицию– дёрнув его за локоть, я увидела до боли знакомое лицо.

- Прости Малышка, но ты на прЫнца не тянешь. Яйков в штанишках нет. Или может быть ты какой фрукт заморский?- Далеко в карман за словом Дезмонд не полез. Но его удивила реакция дамочки. *Мы встречались?*

- Да быть не может. - Отойдя от него, я вынула свой рисунок из кармана. *Ну теперь понятно хотя бы почему я его в таком виде рисовала*

- Может. Может.- Ухмыльнулся.- А только что? Мы вообще знакомы, милочка?- Приподнял одну бровь и нахально взглянул ей в глаза.

руки машинально потянулись к лицу незнакомца.

- Эээй! Руками не трогать!- Отворотил лицо от ручонок странной дамочки. Она не казалась той, кто сможет навредить ему, но что-то всё же настараживало. Ведь эта Ципа не хило так натренировала кулачок о мордочку милого Радужного Пони.

- Столько эмоций.., боли. - аж передёрнуло

От её прикосновений мурашка пробежалась по своему привычному маршруту от затылка по позвоночнику с заносом у лопаток до копчика. Дезмонд чувствовал, что девушка проникла в его сознание, но это было не так как соединение с Анимусом. Дамочка просто не могла капнуть также сильно, как и машина.

- Добро пожаловать в мой мир, Пупсик.- Хмыкнул парень, смотря ей прямо в глаза.

- Где же мои манеры, представляю вас друг другу мальчики. Дезмонд Майлс - указав рукой на одного, перевела на второго - Оливер Квин.

- Детка, ты моего Радужного Пони не оскорбляй таким именем. Какой он Оливер? Так...Пони или чувак.- Дезмонд не хотел знать имён. Так было проще рвать все нити. А с этим парнем он находился уже достаточно много времени рядом.

Дверь, за которой была моя цель, открылась до того как мальчики успели дать сдачи.

Кобылка тамплиерская испарилась слишком быстро. Даже ничего вслед не успел сказать Майлс, хотя колкостей она могла получить и в следующий раз. Что этот раз ещё настанет парень знал и даже не сомневался в этом.

Цитата "Служба безопасности"

Через какое-то время дверь вновь отворилась и зашёл бугай. Он Схватил Дезмонда за локоть и вытолкал в коридор, да как принято в тюрьмах, заставил опустить голову вниз и идти с согнтой спиной, чтобы ничего "лишнего не видеть".

- Слух, братиш, ну хоть дай спину разогнуть. Я ж не сбегу, а судя по звуку от твоих шагов по этому бетонному полу, что тут я вообще кроме стен ничего не увижу. Разогни меня.- На этот раз ему повезло. Тюремщик позволил разогнуть спину и идти как человек, а не как зек.- А ты знаешь кто я? Братиш! А Видик тут? Ну такой седобородый старикашка. Он ещё любит наблюдать как пацанва спит. У тебя такого не было?- В ответ лишь морда-кирпичом и тычок в спину.- А вот мне приходилось такое видеть. Жуть! Представляешь…

Цитата Brook
Так продолжалось в лабиринтах коридора, пока Его не притеснили в "рукаве", куда и вывели"Объект 17".

Онемела мысль и не досказал он слово. Дезмонд видел перед собой того, кого не хотел бы видеть больше никогда. Дёрнул было рукой, но руки были связаны за спиной в наручниках, оттого только повёл плечом нервно.

Цитата Brook
Не мог знать Ла-Ахад кто друг из них, а кто и враг. Но видел он в руках у Странные дубинки. Устал Он. Безоружен был и понимал, что так он соберёт по зданию всю Стражу скопом.

О чём думал этот псих было ясно любому, кто хоть раз держал в руках ЭТО. Глаз дёрнулся. *Только не снова! Не хочу!*

Цитата Brook
И тогда воспользоваться Он решил чудовищной возможностью Частицы. Убить всех разом. Одной вспышкой всех. Он поднял руку и "Частица засверкала"

- Стой! Идиот! Ты всех убьёшь! – Вырвалось из глотки истеричный голос.

Дезмонд подался вперёд, желая выбить из рук ассасина смертоносное оружие, но вспышка света ударила в глаза и захватила разум.

Цитата Brook
И засверкало яблоко в руке Убийцы, ослепило всех, но... что-то вдруг пошло ни так...

Лучи-иглы вонзились в мозг, словно проводки Анимуса, соединяясь с нейронами в голове, но на этот раз к мозгу подсоединились и новые проводки, словно кто-то решил подсоединиться к кабельному телику Майлса и словить образы.

"голос Отца"

– Слышишь меня, …Низший?! – прогремел властный голос, преисполненный величием бога пред саранчой, – Не видишь меня? – не скрывалось надменное превосходство, – …А, вот где Ты! Славно! – отыскал его незримый взор сквозь пространство и время, – …Нексус Времени – с т р а н н о е место. – оценил пространство вокруг них, – Я так и не привык к расчётам. Этим всегда занималась Минерва. – не считал себя обязанным никому и ничему, –…Я вижу, у тебя много вопросов. Кем Мы были? Что с Нами стало? Что Нам от Вас нужно?… – с высокомерием более высшего порядка, нежели человеческим, огласил он мысли людские в голове Пророка.

– Ты получишь ответы. Слушай, и Мы расскажем Тебе. А ты передашь другим. – словно выражая великую милость.

"голос Матери"

– …Мы так были заняты земными делами, что не смотрели на небо. А когда посмотрели… – зазвучал со скорбью, словно материнский, голос, – Было уже поздно… Мир пылал, пока не сгорел дотла. Тогда и должен был прийти всему конец.

– Нет… Мы не боги. – отреклась она, – Просто Мы… пришли раньше Вас.

– Когда Мы были в этом мире, люди пытались объяснить Наше существование. Мы были более… развитыми… Ваш разум не был к этому готов. – сожалела она, –…Время не пришло. Может, никогда не придёт. Неважно. – настаивать не стала.

– Ты можешь не понимать Нас, но Наше предупреждение должен понять…

"голос Отца"

– …Мы надеялись на Вас, в Наших… научных целях – в целях прогресса… Связывали свои тела с Вашими…

"голос Матери"

– Мы создали Вас, чтобы выжить… Нам было сложно в этом мире существовать, приносить потомство, развивать Наш мир.

– Расширяя и углубляя эволюцию уже существующих видов, появились Вы. И Мы выжили… Нас было мало – и Вас, и Нас… Потребовались жертвы. Усилия. Сострадание… – не скрывала гордости, – И мир возродился. И когда вернулась жизнь… Мы сделали всё, чтобы эта трагедия не повторилась. Но сейчас, Мы умираем… – признал с тоской её голос, – И время работает против Нас… Истина превратилась в легенду. Наши цели превратно истолкованы, но это послание… – лелеяла хрупкую надежду, – сохранит их для потомков. Пусть мои слова подарят кому-то надежду…

Найди Храмы – тех, кому была ненавистна война. Они защищали Нас, спасали от огня. Если тебе удастся найти их… спаси плоды Наших трудов…

– Тогда и мир будет спасён. Не медли, ибо времени мало.

– …Дело сделано. Сообщение доставлено. – словно вздохнула она, – Мы все ушли из этого мира. Больше Мы ничего не можем. Но можете Вы. Поэтому, слушай…

И Голоса стихли вдруг вместе с угаснувшим свечением артефакта в руках Незнакомца из прошлого…

Голоса не договорили то, что должны были...

Дезмонд и Хранитель Яблока рухнули друг от друга в разные стороны.

komok_schastya
Охотница
Дата: Четверг, 08.01.2015, 20:00 | Сообщение # 215
Maniac - Dictator

Награды: 22
<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, база тамплиеров>

(Ночь к раннему утру 26.12.2014 г. / пасмурно, крупный снег)

Марисса Льюис – Михаэль Морган

Цитата Devilofsky "Марисса Льюис" ()
- Может, скажешь, что такого важного у тебя произошло, что ты решил сбежать?

Вопрос сестры все не уходил из головы, *А ведь как все просто было полгода назад*

- Я все равно выполню это задание, - гордо объявила моя возлюбленная - моя жизнь ничто, перед благом для всего человечества.

- Милая, ну не нужно этого делать, - взял ее за руки и поднес их к своим губам, начал целовать, - я люблю тебя, не знаю, как жить без тебя.

Она рывком освободила руки, отобрала у меня свои документы, посадочный, - Это последний шанс ассасинов избавить человечество от тирана. Если такова плата, я готова сделать все, ради других, - она смахнула скупую слезу со щеки.

- Но я не готов, - осел на колени и обхватил ее ноги, - не готов пожертвовать тобой…

- Малое зло во имя большого добра, - вдохновлено объявила она.

Мои руки опустились и она ушла. Я видел, как Хоуп прошла регистрацию и ушла на посадку.
Через несколько часов в СМИ появились сообщения примерно такого характера “Произошел взрыв на борту самолета Boeing 747, выживших нет. Среди пассажиров находился видный американский политик… ”

Следующие две недели я почти не помню, лучшими моими друзьями были виски и девушки в барах. Кажется тогда, я и повстречал рыжую ведьму, которая изменила меня. Во время самобичевания я понял, что выбрал не ту сторону, мог все изменить...

Я и не заметил, как попрощался с Мариссой и дошел до кровати. В одежде плюхнулся на койку, достал из кармана телефон и решил перед сном посмотреть, что происходит на базе. Конечно, у меня был пароль от видеонаблюдения базы и да, этот пароль мне никто не говорил. Ну вот некоторые читают книжки перед сном, некоторые играют в игры на телефоне, кто-то сразу вырубается, а я… я смотрю “сериалы”.

Лежу, листаю видеофайлы, сначала вижу боевик, с участием Оливера и Дезмонда. *Я определенно хочу познакомиться с этой дамочкой*. Громко зевнул и... сон как рукой сняло. Увидев рыжую женщину в тюрьме на базе - подскачил с кровати. *Да что бы я провалился!* Принял душ, переоделся и направился к ведьме.

(Утро 26.12.2014 г. / пасмурно, крупный снег)

Элланора Монтилье – Михаэль Морган

- Ну здравствуй, - дверь открылась и я зашел во всей своей красе к рыжей ведьме, - Я конечно не тот, кого ты ожидала увидеть, но… - с каждым словом подходил к ней все ближе и ближе и уже к концу своего мини-повествования сократил дистанцию до минимума.

- А знаешь, мне нравится, тот, в кого ты меня превратила, - положил свою руку ей на плечо и прошептал на ушко, - даже слишком.

Элланора
ну привет, что ли :D

Сообщение отредактировал komok_schastya - Четверг, 08.01.2015, 20:06

Brook
Охотница
Дата: Четверг, 08.01.2015, 20:26 | Сообщение # 216
Assassin vs Tamplier

ВИДЕНИЕ ДЕЗМОНДА СЕЙЧАС УВИДЕЛИ И ВСЕ, КТО НА БАЗЕ!!

ГДЕ БЫ ВЫ НЕ НАХОДИЛИСЬ,
ВЫ СЕЙЧАС ВИДИТЕ И СЛЫШИТЕ ЕГО УГЛАЗАМИ И УШАМИ ТО ЖЕ, ЧТО И ОН!

СЛОВНО ВЫ НА ЕГО МЕСТЕ!!!

ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТРАЗИТЬ ЭТО В ПОСТАХ!!!

Ощущения после видений - можно головокружение, от неожиданности и с непривычки

Ролевая [Elite Gamers Team]

Strangerous
Охотник
Дата: Четверг, 08.01.2015, 20:52 | Сообщение # 217
Принц Тьмы

Награды: 19

Элланора Монтилье - Джек Уайлдер - Михаэль Морган

Джек молчал. Элланора поджала губы. Слушать эту тишину было страшно. Она бы обняла его, если бы могла, и если бы он позволил. Но сейчас это не представлялось возможным, поэтому все, что оставалось девушке - это сидеть здесь, у стены и слушать биение его сердца.

Тишину нарушил звук открывающейся двери. Элланора поднялась на ноги, но от стены не отходила, как будто бы присутствие Джека ее успокаивало.

Быстро же за мной пришли...

Ведьма уже готова была достойно встретить своих судей, но... Это были не они. Глаза девушки удивленно округлились.

Цитата komok_schastya ()
- Ну здравствуй, - дверь открылась и я зашел во всей своей красе к рыжей ведьме, - Я конечно не тот, кого ты ожидала увидеть, но… - с каждым словом подходил к ней все ближе и ближе и уже к концу своего мини-повествования сократил дистанцию до минимума.

Не может этого быть... Так ты тамплиер...

Стоящий в дверях человек был знаком Элланоре. Она встретила его несколько лет назад на благотворительном балу. Еще одно, ни к чему не обязывающее знакомство. Тогда он был пьян, весел и безрассуден на столько чтобы связаться с ней. Двуликость, которой его наградила ведьма, в обмен на всех обманутых им женщин, должна была обличать самые темные стороны его души и когда-нибудь обернуться против него. Но, похоже, это проклятье стало скорее даром, нежели наказанием.

Цитата komok_schastya ()
- А знаешь, мне нравится, тот, в кого ты меня превратила, - положил свою руку ей на плечо и прошептал на ушко, - даже слишком.

- Михаэль... - проговорила Элланора с несколько натянутой улыбкой, расстались они вовсе не как друзья. - Вот уж, действительно, не ожидала... - скинув его руку со своего плеча, немного отступила назад, предпочитая не впускать в личное пространство.

- Вижу, ты наслаждаешься моим даром... - хмыкнула, зная, что это не его истинный облик. Того кто стоял перед ней сейчас следовало опасаться. - И что же тебя привлекло в этом Ордене? Дай угадаю... Безнаказанность? - вскинула скептично бровь.

Ведьма ожидала всего чего угодно от такого легкомысленного человека, как Михаэль, но никак не думала, что своим пристанищем он выберет Орден.

Хотя... его сестра... Должно быть именно Марисса его и надоумила...

Ожидая ответа от своего посетителя, Элланора вдруг увидела яркую вспышку. На несколько секунд она даже потеряла ориентацию в пространстве, и ей пришлось схватиться за стену, чтобы не упасть. Ощущение было такое, что кто-то пытается насильно захватить ее разум.

Перед глазами замелькали образы, зазвучали слова.

Цитата Shollye ()
"голос Отца"

– Слышишь меня, …Низший?! – прогремел властный голос, преисполненный величием бога пред саранчой, – Не видишь меня? – не скрывалось надменное превосходство, – …А, вот где Ты! Славно! – отыскал его незримый взор сквозь пространство и время, – …Нексус Времени – с т р а н н о е место. – оценил пространство вокруг них, – Я так и не привык к расчётам. Этим всегда занималась Минерва. – не считал себя обязанным никому и ничему, –…Я вижу, у тебя много вопросов. Кем Мы были? Что с Нами стало? Что Нам от Вас нужно?… – с высокомерием более высшего порядка, нежели человеческим, огласил он мысли людские в голове Пророка.

– Ты получишь ответы. Слушай, и Мы расскажем Тебе. А ты передашь другим. – словно выражая великую милость.

"голос Матери"

– …Мы так были заняты земными делами, что не смотрели на небо. А когда посмотрели… – зазвучал со скорбью, словно материнский, голос, – Было уже поздно… Мир пылал, пока не сгорел дотла. Тогда и должен был прийти всему конец.

– Когда Мы были в этом мире, люди пытались объяснить Наше существование. Мы были более… развитыми… Ваш разум не был к этому готов. – сожалела она, –…Время не пришло. Может, никогда не придёт. Неважно. – настаивать не стала.

"голос Отца"

– …Мы надеялись на Вас, в Наших… научных целях – в целях прогресса… Связывали свои тела с Вашими…

"голос Матери"

– Мы создали Вас, чтобы выжить… Нам было сложно в этом мире существовать, приносить потомство, развивать Наш мир.

– Расширяя и углубляя эволюцию уже существующих видов, появились Вы. И Мы выжили… Нас было мало – и Вас, и Нас… Потребовались жертвы. Усилия. Сострадание… – не скрывала гордости, – И мир возродился. И когда вернулась жизнь… Мы сделали всё, чтобы эта трагедия не повторилась. Но сейчас, Мы умираем… – признал с тоской её голос, – И время работает против Нас… Истина превратилась в легенду. Наши цели превратно истолкованы, но это послание… – лелеяла хрупкую надежду, – сохранит их для потомков. Пусть мои слова подарят кому-то надежду…

– Найди Храмы – тех, кому была ненавистна война. Они защищали Нас, спасали от огня. Если тебе удастся найти их… спаси плоды Наших трудов…

– …Дело сделано. Сообщение доставлено. – словно вздохнула она, – Мы все ушли из этого мира. Больше Мы ничего не можем. Но можете Вы. Поэтому, слушай…

Все-таки не удержавшись, Элланора рухнула коленями на холодный пол. В голове все еще стоял звон от только что возникшего видения. И, взглянув на Михаэля, ведьма поняла, что это видела не она одна.

Что это было, черт возьми?!

Девушка была ошарашенна, она не могла найти объяснение только что увиденному. Похоже было на какое-то пророчество... и Этот свет...

Яблоко!

Внезапная догадка красным светом ударила в голову. Все это каким-то образом было связано с артефактом и... с Альтаиром.

Он тоже на базе?! Должно быть... его схватили, он никогда не активировал бы Яблоко без нужды.

Поднявшись с пола, Элланора подбежала к окну. Сквозь железные решетки видно было немного. Но след угасающего свечения указывал на огромное, возвышающееся над всем комплексом здание.

Должно быть, Научный центр.

- Я знаю, ты это тоже видел... - обратилась Элланора к своему "гостю". - Что здесь происходит, Михаэль? Ты ведь не по наслышке знаешь, шутки с такого рода магической силой могут быть опасны! - проговорила ведьма, мрачно хмурясь и надеясь получить хотя бы какую-то информацию. Если это действительно было предупреждение, тогда оставаться на базе было нельзя. Возможно, теперь всему человечеству грозила смертельная опасность.

Михаэль
Джек за стеночкой

Сообщение отредактировал Strangerous - Четверг, 08.01.2015, 21:33

Mia111
Охотница
Дата: Четверг, 08.01.2015, 22:41 | Сообщение # 218
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, база тамплиеров>

(Раннее утро 26.12.2014 г. / пасмурно, крупный снег)

Жаклин де Моле - Дантей Легран

Цитата Amber_19 ()
- Да вы просто находка для нашего Североамериканского Отделения, месье Легран! Возможно, я попробую вас уговорить чуть подольше задержаться у нас - для более плодотворного сотрудничества на благо Ордена? - Жаклин чуть наклонилась над столом, приближаясь к мужчине.

- Возможно, - улыбнулся в ответ, - однако, вероятнее всего неотложные дела вновь увлекут меня, но в данный момент Вы меня убедили.

Цитата Amber_19 ()
И что касается девушки, которую вы привезли с собой. Кто она и как оказалась рядом с Яблоком и почему потеряла сознание от него? Надеюсь, вы ее расспросили? Я жду от вас подробнейшего отчета и немедленно, время на исходе, ну вы и сами понимаете.

- У меня не было такой возможности. Она почти все время была без сознания, я собирался поговорить с ней, когда она придет в себя и после предоставлю Вам отчет как Вы того просите, - чуть склонил голову.

Цитата Amber_19 ()
- В свое время и она будет допрошена. А что касается охоты - то я уже видела новости. Бессмысленная тупая злоба - вот что руководит им, а не тактика. Эти люди, может, и не были святыми, но уж казни не заслуживали точно. И я не боюсь его, месье Легран. И уж, тем более, не боюсь я смерти. Я ведь видела уже ее, когда была совсем маленькой девочкой и ассасины убили моих родителей, а они были простыми учеными-историками на службе у Ордена. И они чудом успели спасти меня. А что касается лидера - то в Ордене нет лидеров, в Ордене есть братья. Но спасибо за предупреждение, месье Легран. Прошу вас - располагайтесь у нас, как вам будет удобно и не забывайте про отчет.

- Вы - храбрая женщина, как и положено сестре, однако, при всем уважении, мадемуазель де Моле, лидеры есть всегда, - улыбнулся, - кто-то же должен принимать окончательное решение. Я понял Вас, - поднялся, поцеловал ей ручку и вышел из кабинета.

<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, 150 км. от города, База Ордена Тамплиеров>

(Утро-День 26.12.2014 г. / пасмурно, туман)

АмораДантей Легран

Прошел в одну из комнат, открыл ноутбук, начиная писать отчет, на ходу подумав, что ему для вида надо бы навестить Элланору и изобразить расспросы, но это терпело. Дантей думал об убийствах, опять страдали невинные люди. Поток его грустных мыслей прервали внезапно.

Цитата Ангел-Я ()
- Я чувствую, что ты расстроен и подавлен, поэтому, как твой Ангел Хранитель, прописываю тебе обнимашки, - крепко сжала его в своих объятиях. Потом Амора положила ладошку на грудь Дантея и коснулась губами его виска, забирая его боль себе.

- Спасибо, дорогая Амора, но так всегда. Они не понимают, и никогда не остановятся. Борьба за власть погубит их, - вздохнул тяжело, - много веков я наблюдаю за ними, живу среди них, читаю о них, но не вижу ни капли прогресса. Одни войны, склоки, драки, борьба за власть, богатство... список можно продолжать. Последнее время я все чаще задумываюсь достойны ли они нашей защиты. Мои братья гибнут ради них, каждый из нас понес потери, нет такой горгульи в Ордене, что не принесла жертвы во имя их защиты. Они же.. - не смог договорить, погружаясь в воспоминания.

- С самого нашего появления мы были для них защитой, и исполняли свой долг. Нас убивали, терзали, рвали на части, наша численность сокращается. Мы были барьером между ними и силами Зла, что угрожали всем. Трудно представить через что нам пришлось пройти, сколько испытаний мы вынесли, скольких потеряли...

Перед его глазами проплывали картины битв:

Цитата Brook ()
Но вдруг ударом Ассасина оглушило. Сжав шею в плечи, выдохнул, раскинул руки. Пронзительно в ушах Убийцы зазвенело.

“Яблоко” с ладони колобком скатилось и упало в грязь. А золотой янтарь очей увидел небо. Обветренным устам со шрамом было нечего сказать – ругательства все задохнулись. Он просто ахнул и упал. Лицо в земле под краем капюшона скрылось.

Пока он вспоминал в его голову вклинился эхом след Призрака, что смотрел глазами на происходящее с Альтаиром, зарывшись в снег. Дантей видел как его схватили, но решил понаблюдать что будет дальше. *Убить его не убью, и Яблоком вряд ли смогут воспользоваться, а остолопу уроком будет*

Цитата Ангел-Я ()
– А теперь тебе прописан свежий воздух, идём, - взяла его за руку и повела за собой на улицу. Вышли на улицу. – Итак, предлагаю прогулку по лесу, - чуть прошлась вперед, ступая босыми ножками по снегу, зазывая его за собой.

Дантею нужно было отвлечься, иначе, потеряй он Веру в них, все было бесполезно. *Нельзя об этом думать* - приказал сам себе, вспоминая два главных образа в своей жизни. Он тихо кивнул на предложение Аморы и позволил себя увести на улицу. Отошел немного от здания, ступая по холодному хрустящему снегу и проронил:

- Мне это было нужно, я в долгу перед тобой, - посмотрел на нее с улыбкой, как вдруг до него донеслось эхо активации Яблока.

Цитата Brook ()
И тогда воспользоваться Он решил чудовищной возможностью Частицы. Убить всех разом. Одной вспышкой всех. Он поднял руку и "Частица засверкала":

- Ах, ты Осел завалящий! - выругался Дантей, развернувшись и быстрым шагом направился внутрь научного центра, перешел на бег, боясь опоздать. Приложил свой пропуск, рванул дверь и побежал путанными коридорами по эху Яблока.

Центр временного содержания, Подземные туннели в сторону научного центра>

Альтаир ибн Ла-Аха́д - Дезмонд Майлс – Дантей Легран - Конвой - Тамплиеры

Цитата Brook ()

Выдохнул облегченно, прикрыл глаза рукой, двигаясь вперед, перед глазами вспыхнули видения, что отзывались в Душе растекаясь по телу, чуть повело, но с помощью дополнительных усилий устоял на ногах, лишь прислонился к стеночке. Их голоса были знакомы, но спрятаны в паутине памяти. Он внемал им, слыша в них подтверждение слов своей Королевы:

*Время придет и будет им дан знак...*

Цитата Shollye ()

Цитата Shollye ()
– Найди Храмы – тех, кому была ненавистна война. Они защищали Нас, спасали от огня. Если тебе удастся найти их… спаси плоды Наших трудов…

Цитата Shollye ()
И Голоса стихли вдруг вместе с угаснувшим свечением артефакта в руках Незнакомца из прошлого…

Голоса не договорили то, что должны были...

Дезмонд и Хранитель Яблока рухнули друг от друга в разные стороны.

Перевел дух, медленно открыл глаза и поспешил дальше осторожно, постепенно вновь переходя на бег. Выскочил из-за угла и наткнулся на своих знакомых ассасинов (Альтаир и Дезмонд).

Дернул обоих за шкирку, отрывая от пола, как котят за шкирку, недобро смотрел на них:

- Допрыгались! - сверкнул глазами, поставил на ноги и бросил сердито:

- Идем! Объясняться будете! Со всеми! Раз дурости в голове полно! Разговор будет долгим... -развернулся к тамплиерам:

- Кажется, нам всем стоит обсудить сложившуюся ситуацию, видение было у всех? Надо понять, что именно всем угрожает и как этому противостоять. Опасность грозит всем без исключений, а справиться мы можем только вместе. Предлагаю забыть вражду и попытаться спасти человечество, пришло время вспомнить данные вами обеты - окинул всех присутствующих пронзительным взглядом, останавливаясь на каждом и заглядывая в глаза.

все-все-все

Ангел-Я
Охотница
Дата: Пятница, 09.01.2015, 07:36 | Сообщение # 219
Ангел

<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, 150 км. от города, База Ордена Тамплиеров, на улице>

(День 26.12.2014 г. / пасмурно, туман)

Амора – Дантей Легран

Цитата Mia111 ()
Они не понимают, и никогда не остановятся. Борьба за власть погубит их, - вздохнул тяжело, - много веков я наблюдаю за ними, живу среди них, читаю о них, но не вижу ни капли прогресса. Одни войны, склоки, драки, борьба за власть, богатство... список можно продолжать. Последнее время я все чаще задумываюсь достойны ли они нашей защиты

- Борьба за власть погубит и губит любое живое существо, - напомнила ему, - Даже если однажды вы откажитесь защищать людей, то вам всё равно придется защищать себя, чтобы выжить. И, Дантей, не впускай в своё сердце и разум подобные мысли. Ты лучше всех знаешь, что эти мысли не приведут ни к чему хорошему и уведут тебя на темную сторону.

Цитата Mia111 ()
- Мне это было нужно, я в долгу перед тобой, - посмотрел на нее с улыбкой, как вдруг до него донеслось эхо активации Яблока. - Ах, ты Осел завалящий! - выругался Дантей, развернувшись и быстрым шагом направился внутрь научного центра, перешел на бег, боясь опоздать

- Ну, вот, опять сбежал, а я тут в снежки поиграть хотела. Эх, - проводила его взглядом, - ну, ни секунды покоя! Что ж мне делать с тобой? Я тебя связывать скоро буду, - бурчала себе под нос.

Цитата Shollye "Голоса" ()
"голос Отца"

"голос Матери"

"голос Отца"

"голос Матери"

А потом накрыло с головой, что Амора даже в сугроб упала, да так, что на поверхности лишь босые пятки торчали.

Кое-как выбралась из сугроба, отплевываясь от снега и отряхиваясь. – Ох, уж эти люди со своими глюками! Похоже это заразно. Пора завязывать вступать с ними в столь близкий контакт. Кажется, это массовое отравление мухоморами, как бы сказал один мой подопечный, - Амора спряталась за деревом и стала видимой для всех, переоделась по сезону, при этом сменив облик, позаимствовав внешность одного знакомого ангела:

Надеясь, что потом она не получит от Высшего Руководства, Амора побежала в сторону одного из зданий, на окнах которого были решетки (Тюрьма). Уж больно любопытно стало, поэтому пошла искать приключения на какую-то там пятую точку, на которую обычно люди находят приключения. *Надо будет потом спросить у Дантея, где у людей пятая точка,* - сделала себе заметку на будущее.

Kapitel
Охотница
Дата: Пятница, 09.01.2015, 16:07 | Сообщение # 220
Дух

Награды: 5
<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, пригород, база тамплиеров,
Тюремный корпус, 3 этаж, комнатка Лим>

Олимпия (Лим) Скарлет

Цитата Shollye ()
"голос Отца"

"голос Матери"

«Ч-что за чёрт?», - Лим шокировано смотрела перед собой, сев там, где и стояла от шока. Перед глазами картинка плыла, из-за чего девушка зажмурилась, стараясь не делать резких движений. Вообще, растянулась на паласе, дабы не ощущать того, что её шатает. «Противное чувство», - глубоко вздохнув, промелькнуло у неё в голове.

Для удобства закинула ноги на кровать, руки сложила на животе и считала до ста. «Раз… два…». Снаружи слышался какой-то шум, но девушке было всё равно, она отдыхала и приходила в себя. А сбежать ещё успеет.

«Что за черт тут всё же происходит?! Куда я вообще попала?», - вопросы всё же никуда не делись, а наконец-то пришли. Последнее происшествие вообще было из области фантастики, так что девушка и вовсе перестала понимать, что твориться в этом несчастном мире. «Может, это сон?» - отчаянная мыслишка промелькнула, но тут же была растоптана реальность. «Как же… Что-то похолодало», - поёжилась она и замерла. – «Похолодало?» - резко приняв сидячее положение и чертыхнувшись, огляделась. О недавнем событии предпочитала не думать, так как человек она была реалистичным и в мистику не особо верила. Хотя с последним инцидентом её устойчивый мир вновь стал расшатываться.

Сев по-турецки, в-первую очередь Лим потвердела свои подозрения, тут был сквозняк и уже день. А это не есть хорошо, «пора отсюда сваливать», - вставая и отряхиваясь, решила она. Пройдясь по своей камере заключения, ничего нового она не увидела и всё было сделано на совесть, ничего не отодрать и не сломать, так что, пришло время импровизации!

- Хэй, есть там кто? – подойдя к двери, Лим отчаянно заколотила по ней… ногой. – Я знаю, что ты там! – пнув дверь посильнее, крикнула девушка, видя тень в щели под дверью.

Она вдруг замерла, став задыхаться. – Кха… - невольно схватившись рукой за горло, медленно сползла на пол по стенке. Кашель лишь усиливался и вдруг… прекратился. В комнате резко наступила тишина, девушка без сознания лежала у двери.

- Хэй, - стук в дверь. Такая внезапно наступившая тишина не могла не насторожить охранника, который стоял-таки по ту сторону двери.

Не дождавшись ответа, тот осторожно открыл дверь, увидев ноги девушки. Влетев в комнату, присел рядом с ней, проверяя её пульс, который был очень слабым. – Нет, мёртвая ты нам не нужна, - резко встав, охранник стал что-то говорить в рацию, но были очень сильные помехи.

С сомнением посмотрев на лежащую без сознания девушку, он всё же покинул комнату и лишь прикрыл за собой дверь, не заметив, что за ним наблюдает один приоткрытый глаз.

- Не плохо, - с улыбкой похвалила сама себя девушка. Чуть выждав, когда шаги затихнут, она поднялась и, стараясь не создавать лишнего шума, выглянула за дверь.

Её сторож, отойдя на пару шагов, спиной стоял к двери и что-то говорил в рацию.

Выйдя и прикрыв за собой дверь, она вновь, во второй раз, живо направилась в ту сторону, где должен быть выход, если она не ошибалась. Стараясь создавать как можно меньше звуков, она чуть ли не бежала, даже не оглядываясь назад. Однако, по сторонам все же смотрела, мало ли... «И почему мне это напоминает то, как мы стаскивали жалобу на нас из кабинета ректора?!». Удивительно, но никого она на своём пути не встретила и удачно дошла до лестницы, спустилась на этаж ниже, как…

- АХ ТЫ ****!! – в этом милом окрике Лим узнала своего охранника, так что рванула что есть силы, уже не волнуясь о том, что бы её не заметили.

«Думаю, этот окрик не слышал только глухой!», - сбегая вниз по лестнице, думала девушка. Видимо, все были ну очень заняты, раз даже после такого ни кто не выглянул. «Или же этому мужику, жуть как доверяют», - нельзя сказать, что девушка бегает медленно. Но что это по сравнению с мужиком размером со шкаф? Фи!

Вот лестница кончилось и стоило бы радоваться, но вот шум, приближающийся сзади ни капли не внушал уверенности и радости, так что Лим не оглядываясь, бежала в сторону двери, которая должна была вести наружу. Что там будет дальше, она не знала. Возможно, даже, скорее всего, её поймают, но вот останавливаться и сдаваться в туки этому шкафу ну совсем не хотелось. И судя по декорту сего здания, это не дом или гостиница, а больше смахивает на базу. Так что была вероятность, что дверку входную не закрыли.

«Да!» - радостно выскочила на мороз.

Вот только счастье продлилось не так долго, лишь пару мгновений и её вновь хватают! Нет, серьёзно, не стоит так резко хватать человека за плечо, тем более, когда она на взводе, ведь и схлопотать можно. Что и произошло.

Охранник схватил девушку за левое плечо.

А та не ожидав этого и безумно перепугавшись, на автомате и благодаря инстинкту самосохранения, с разворота заехала сему охраннику в… ну, ниже троса, в общем.

Однако, видно, мужик был хорошей выправки, лишь согнулся, что-то прохрипев, но руку так и не отпустил.

- Да. Отпусти же. Ты. Меня, - вцепившись в держащие её пальцы, пыталась оттяпать их от себя, но получалось не очень.

Да и мужик стал уже приходить в себя.

– Да что б тебя! – и с мыслями о том, что нужно будет хорошенько почистить зубки, вцепилась вышеуказанными в предплечье охранника, на мгновенье перепугавшись, подумав, что сейчас и в самом деле откусит. В этот раз эффект был, её отпустили.

Охранник офигевши смотрел на Лим, чуть ли не бережно прижимая к себе бедную, пострадавшую конечность.

- Стерва, - выдал он, уже с возмущением выдал он, в то время как девушка, медленно отступала назад.

Момент, рывок, и её повалили на снег.

- Да господи! – может пора пересмотреть свои религиозные взгляды? – В этой глуши есть хоть кто-то нормальный?! – тут ей заломили руку, чуть ли не до хруста, девушка даже стала переживать за то, что конечность сломали.

И, глубоко вздохнув:
– Помоги-и-и-и-ит-е-е-е! – а голос-то был не тихий.

Оливер? (спаси-и-ите)

Обожаю доставлять неприятности, не запрещённые законом.

Mia111
Охотница
Дата: Пятница, 09.01.2015, 16:49 | Сообщение # 221
★Сияющий Пегас ★

<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, пригород, база тамплиеров, гостевой домик, 3 этаж,комната>

(Утро 26.12.2014 г. / пасмурно, крупный снег)

Доктор Адель Конор – Доктор Даниэль Джексон

Цитата Ангел-Я ()
- Это так. А вот одна из моих дочерей отличилась. Она уже давно профессионально занимается балетом и хочет стать известной балериной. Уж не знаю в кого она такая, - развела руками. - Это загадка для меня, которую я, наверное, никогда не разгадаю, - улыбнулась.

Балет тоже искусство, - улыбнулся Даниэль, - главное что ей нравится. Зато двое других продолжили семейное дело.

Цитата Ангел-Я ()
Смущенно улыбнулась, присаживаясь к Даниэлю на колени. Придвинулась чуть ближе, обвив руками его шею. Поцеловала его в щечку, касаясь и краешка его губ, намеренно дразня. Забрала из его рук кусочек булочки, отправив его в рот, пережевывая. – Давно не отдыхала. Я за, - согласилась, отламывая еще кусочек от булочки, предлагая его Даниэлю.

Наблюдал за ней с хитрым прищуром в ответ, обнимая ее за талию. Скушал предложенный кусочек и склонившись ближе поцеловал:

- Думать не хочу о том, что скажет Генри.

Цитата Ангел-Я ()
- Может быть, эти люди были из Ордена Тамплиеров? - прошептала своё предположение Даниэлю на ухо.

- Может быть или ассасин так подумал, он не из этого времени и ему трудно понять наши порядки и законы. Боюсь, он мог и ошибиться, - посмотрел на Адель грустно, - вряд ли мы теперь узнаем как оно было на самом деле. Между нами тамплиеры тоже не были Агницами Божьими. Они много творили нелицеприятных вещей прикрываясь его именем, - шепнул ей на ушко.

Цитата Ангел-Я ()
- Факты мне говорят, что Ассасины могли убивать и невинных. Я не обвиняю их, но не могу понять причин, по которым один из Братства Ассасинов убил Рика. Даже если Ассасин пришел за артефактом, который нашел Рик, это все равно не объясняет того, что его убили.

- Я не спорю, они убивали тех, кто вставал у них на пути или помогал тамплиерам, но делать он мог это и по принуждению в том числе, или пытаясь выжить в те времена. Такова история...

Цитата Ангел-Я ()
- Да. Даже не спрашивайте, кому принадлежал череп, - нарисовала ручкой в воздухе крест, - мне его еще нужно будет вернуть телу, - улыбнулась. – Дочка просила привезти ей череп ацтеков, но где же я его найду в Израиле? Поэтому, взяла этот. У меня на него есть все документы, - сообщила на всякий случай.

- Вы мне отчет прямо предоставили, - усмехнулся, - ей будет полезно увидеть своими глазами редкий и хорошо сохранившийся череп. Понадобиться помощь может позвонить, - добавил.

<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, 150 км. от города, База Ордена Тамплиеров, на улице>

Доктор Адель Конор – Доктор Даниэль Джексон - Незнакомка

Цитата Ангел-Я ()
Обвила руками его шею, - Как на счет поцелуев на морозе? – сделала заманчивое предложение. Потянулась к его губам, целуя их, чувствуя себя девчонкой.

Ответом ей стало прикосновение в губам: - ммм, мне нравится, я бы не отказался от продолжения, - поцеловал ее снова.

Цитата Ангел-Я ()
Остановилась у дерева, едва не влетев в него. Оторвала голову от земли и на неё сверху упала шапка снега. Сама же Адель вновь плюхнулась в снег. – Я в порядке, - сказала, приметив Даниэля, - кажется, я потеряла лыжу, - рассмеялась, приподнимаясь, усаживаясь на земле. Собрала в руки снег, сделав комочек. И кинула снежок в доктора.

Даниэль остановился, услышав чуть позади странный звук, обернулся и подъехал к женщине, смеясь.

- Простите, Адель, но это ужасно забавно. Не ушиблись? Давайте искать Вашу лыжу, - начал оглядывать по сторонам, но вдруг ему в плечо попал снежок.

- Ах так, - Даниэль повернулся к ней со смехом, захватил ладонью снег и кинул в сторону женщины. Сам спрятался за дерево, отстегивая лыжи. Снежки попадали в ствол, иногда проносились мимо, пару раз он получил снежными хлопьями по лицу. Выглянул из-за дерева и побежал к Адель, прикрываясь рукой от ее бросков. Прыгнул вперед, и они покатились по склону, смеясь. Даниэль склонился к ее губам, когда движение прекратилось, прошептав:

- Я заслужил компенсацию, - чуть куснул ее за губку. Откопав ее лыжи и прочий инвентарь, вернув его в прокат, направились обратно, перебрасываясь изредка снежками, один из которых попал в спину незнакомой девушки, что направлялась в сторону здания с решетками.

Цитата Ангел-Я ()
Амора побежала в сторону одного из зданий, на окнах которого были решетки (Тюрьма). Уж больно любопытно стало, поэтому пошла искать приключения на какую-то там пятую точку, на которую обычно люди находят приключения. *Надо будет потом спросить у Дантея, где у людей пятая точка,* - сделала себе заметку на будущее.

- Простите, мы не хотели, - крикнул Даниэль, направляясь к ней, чтобы принести свои извинения. Поскользнулся и проехался вперед на заднице, почти к ногам девушки, поднял на нее взгляд:

- Вот так всегда, - качнул головой, - Вы в порядке? Не сильно задели? -поинтересовался у нее, рассматривая ее личико. Поднялся на ноги, дожидаясь пока Адель подойдет.

- Вы здесь тоже отдыхаете? Не знаете как добраться до города быстрее всего? - чуть наклонил голову, памятуя о плане выбраться отсюда как они собирались утром.

Адель
Амора

Ангел-Я
Охотница
Дата: Пятница, 09.01.2015, 18:19 | Сообщение # 222
Ангел

(День 26.12.2014 г. / пасмурно, крупный снег)

Цитата Mia111 ()
Балет тоже искусство, - улыбнулся Даниэль, - главное что ей нравится

- Я не против. Просто странно немного, - улыбнулась Адель.

Цитата Mia111 ()
Думать не хочу о том, что скажет Генри

- Правильно, - поморщила носик, - не стоит думать об этом сейчас, - чуть качнула головой.

Цитата Mia111 ()
Между нами тамплиеры тоже не были Агницами Божьими. Они много творили нелицеприятных вещей прикрываясь его именем, - шепнул ей на ушко.

Цитата Mia111 ()
Я не спорю, они убивали тех, кто вставал у них на пути или помогал тамплиерам, но делать он мог это и по принуждению в том числе, или пытаясь выжить в те времена. Такова история...

- Я знаю, но нам, все же, нужно оставаться непредвзятыми, быть объективными. Но порой так сложно, - грустно вздохнула.

Цитата Mia111 ()
Понадобиться помощь может позвонить, - добавил

- Может, приедете в гости? Думаю, она с удовольствием будет часами мучить Вас вопросами, - улыбнулась, смеясь.

Цитата Mia111 ()
Не ушиблись? Давайте искать Вашу лыжу

- Нет. Это все мелочи, - поднялась из сугроба, осматриваясь в поисках пропажи.

Цитата Mia111 ()
Ах так, - Даниэль повернулся к ней со смехом, захватил ладонью снег и кинул в сторону женщины. Сам спрятался за дерево, отстегивая лыжи

Снежок попал Адель в спину, она не устояла на ногах и упала коленями в снег, зато сразу нашла свою лыжу. Сделала снежные снаряды, взяла их в руки и принялась кидать в сторону доктора Джексона, убегая от него и уворачиваясь от его снежков. Пряталась среди деревьев, за кустами или сугробами.

Цитата Mia111 ()
Прыгнул вперед, и они покатились по склону, смеясь. Даниэль склонился к ее губам, когда движение прекратилось, прошептав: - Я заслужил компенсацию, - чуть куснул ее за губку

Рассмеялась, когда они покатились по склону. Немного наелась снега, но это были мелочи.

- Всё, что пожелаешь, - пообещала, глядя в его глаза. Обхватила ладошками в мокрых перчатках личико доктора, притянула к себе поближе и поцеловала его.

Цитата Mia111 ()
Откопав ее лыжи и прочий инвентарь, вернув его в прокат, направились обратно, перебрасываясь изредка снежками

В пункт проката вернули лыжный инвентарь, переоделись в свою одежду и пошли обратно в здание, где располагалась предложенная им комната.

Терра (она же Амора)

Цитата Mia111 ()
один из которых попал в спину незнакомой девушки, что направлялась в сторону здания с решетками

Этот снежок прибавил Аморе скорости, она буквально пролетела вперед, упав лицом в снег, прихватив и добрую часть ртом. Поднялась, отфыркиваясь от снега.

Цитата Mia111 ()
- Простите, мы не хотели, - крикнул Даниэль, направляясь к ней, чтобы принести свои извинения. Поскользнулся и проехался вперед на заднице, почти к ногам девушки, поднял на нее взгляд: - Вот так всегда, - качнул головой, - Вы в порядке? Не сильно задели? -поинтересовался у нее, рассматривая ее личико. Поднялся на ноги, дожидаясь пока Адель подойдет. - Вы здесь тоже отдыхаете? Не знаете как добраться до города быстрее всего?

- О! Очаровательный, доктор Джексон! – хапнула его в объятия, - не узнали меня? – прижалась сильнее. – Помните канкан в музее? – подмигнула ему, - Я тут немного внешность сменила. Так лучше? – чуть покружилась. – Я в порядке, а если Вам нужно в город, то только скажите куда, и я Вас тут же туда отправлю. Как на счет Бали? Там хорошо сейчас. Море, пляж, пальмы, кокосовое молочко, - потерла ладошки. – Ах, да! - сделала ему подножку, уронив в снег. Присела рядом, закидывая его снегом. А потом уселась на него на манер – он лошадка, а она наездница, - Теперь мы квиты, - кивнула, но не слезала.

Адель

Адель подошла и увидела то, что увидела.

- Здравствуйте, - поздоровалась с девушкой. – Доктор Джексон, Вы как? Что здесь происходит? – поинтересовалась, не понимая происходящего.

Терра

- Привет! Меня зовут Терра, но можешь называть меня Амора, - улыбнулась. - А вам очаровательный доктор Джексон рассказывал, как он здорово танцует канкан?

Адель

- Нет, разговор об этом не заходил. Может, стоит уже подняться? – предложила.

Терра

- Да, конечно, - спохватилась, слезая с доктора, - поднимайтесь, Док, - помогла ему подняться и отряхнула от снега. Положила ладошку ему на грудь и шепнула на ушко, - Я знаю обо всех тайнах твоего сердца, - чмокнула в височек и убежала, - мне пора! – крикнула, обернувшись, и помахала докторам.

Адель

- Кто это? – спросила у Даниэля.

Цитата Shollye "Голоса" ()
"голос Отца"

"голос Матери"

"голос Отца"

"голос Матери"

А потом перед глазами появилась вспышка света, и послышались голоса. Мотнуло слегка в сторону, но не упала, устояв на ногах. Наконец-то все закончилось. Голова кружилась, перед глазами была небольшая карусель и немного начало подташнивать.

– Что это было?! Вы видели свет? Образы? Голоса слышали? – подняла взгляд на Даниэля. - Ничего не понимаю, - присела на поваленный ствол дерева, - последний раз у меня видения были, когда Шону было восемь, и то это было связано с повторным воскрешением мумии. Кажется, здесь что-то происходит серьезное. Как думаете? – спросила доктора, - и совсем не обычное противостояние ассасинов и тамплиеров, - сделала предположение.

Даниэль

Mia111
Охотница
Дата: Пятница, 09.01.2015, 19:48 | Сообщение # 223
★Сияющий Пегас ★

Доктор Адель Конор – Доктор Даниэль Джексон - Терра

Цитата Ангел-Я "Адель" ()
- Всё, что пожелаешь, - пообещала, глядя в его глаза. Обхватила ладошками в мокрых перчатках личико доктора, притянула к себе поближе и поцеловала его.

- Я только сейчас заметил, что мы все еще на Вы, - рассмеялся, поцеловав ее в носик.

- Может, приедете в гости? Думаю, она с удовольствием будет часами мучить Вас вопросами, - улыбнулась, смеясь.

- С удовольствием, - сказал еще ни о чем подозревающий доктор. - Это приглашение? Почту за честь, тем более я обещал уже Генри.

Цитата Ангел-Я "Терра" ()
- О! Очаровательный, доктор Джексон! – хапнула его в объятия, - не узнали меня? – прижалась сильнее. – Помните канкан в музее? – подмигнула ему, - Я тут немного внешность сменила. Так лучше? – чуть покружилась. – Я в порядке, а если Вам нужно в город, то только скажите куда, и я Вас тут же туда отправлю. Как на счет Бали? Там хорошо сейчас. Море, пляж, пальмы, кокосовое молочко, - потерла ладошки. – Ах, да! - сделала ему подножку, уронив в снег. Присела рядом, закидывая его снегом. А потом уселась на него на манер – он лошадка, а она наездница, - Теперь мы квиты, - кивнула, но не слезала.

- Нет, - чуть прищурился вопросительно, машинально кивнул, - Амора? - спросил почему-то тихо от удивления, - может мы и воспользуемся твоим предложением, нас сюда привезли, но зачем не говорят, решили немного отдохнуть. Лучше в город, у нас есть другие дела. Ой, - шлепнулся на спину, ударившись слегка головой, Даниэль смутился, глянул на Адель в попытке оправдаться, получилось немного виновато.

- Привет! Меня зовут Терра, но можешь называть меня Амора, - улыбнулась. - А вам очаровательный доктор Джексон рассказывал, как он здорово танцует канкан?

- Нет, мы до этого не дошли еще, - смутился еще больше.

- Да, конечно, - спохватилась, слезая с доктора, - поднимайтесь, Док, - помогла ему подняться и отряхнула от снега. Положила ладошку ему на грудь и шепнула на ушко, - Я знаю обо всех тайнах твоего сердца, - чмокнула в височек и убежала, - мне пора! – крикнула, обернувшись, и помахала докторам.

Поднялся наконец на ноги, отряхнул одежду, щеки еще смущенно горели, проводив ее взглядом:

- Кто это? – спросила у Даниэля.

- Это Амора, купидон, помните. Я упоминал о ней, мы познакомились в музее и выбирались из него вместе. Не ожидал ее тут встретить, - признался честно, - ревнуешь? - спросил вдруг с легкой улыбкой, догадавшись по ее личику, - не стоит. В моем сердце есть только одна женщина, - щелкнул Адель по носику и поцеловал.

Едва оторвался как в голове зашумело, перед глазами замелькали странные непонятные образы, дыхание перехватило. Присел на корточки, боясь не устоять на ногах.

Цитата Shollye ()

Цитата Shollye ()

Что это было?! Вы видели свет? Образы? Голоса слышали? – подняла взгляд на Даниэля. - Ничего не понимаю, - присела на поваленный ствол дерева, - последний раз у меня видения были, когда Шону было восемь, и то это было связано с повторным воскрешением мумии. Кажется, здесь что-то происходит серьезное. Как думаете? – спросила доктора, - и совсем не обычное противостояние ассасинов и тамплиеров, - сделала предположение.

Ошарашенно кивнул, присев на колени у ее ног:

- Ты права. Они сказали, что дело касается всех... Храмы... они были До Нас? - ему приходилось уже иметь дело с подобным, - что-то мне подсказывает, что это правда, - обнял ее за плечики, - не бойся, - прошептал целуя в височек, - еще возможно все исправить, поверьте Адель. По-моему, мы с тобой оказались в нужное время и в нужном месте. У нас есть работа, предлагаю начать со списка Храмов. Непростая задача, - подал ей руку и они направились в свою комнату, сняли верхнюю одежду и приступили к работе.

- Предлагаю начать с сооружений датируемых до нашей эры, составим список и от него будем отталкиваться, - посмотрел на нее, присаживаясь за компьютер.

все-все-все

komok_schastya
Охотница
Дата: Пятница, 09.01.2015, 20:14 | Сообщение # 224
Maniac - Dictator

Награды: 22
<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, 150 км. от города, База Ордена Тамплиеров, Тюремный корпус, комната Элланоры>

Элланора Монтилье - Джек Уайлдер - Михаэль Морган

Цитата Strangerous “Элланора Монтилье” ()
- Михаэль... - проговорила Элланора с несколько натянутой улыбкой, расстались они вовсе не как друзья. - Вот уж, действительно, не ожидала... - скинув его руку со своего плеча, немного отступила назад, предпочитая не впускать в личное пространство.

- Ты так просто забыла все то, что между нами было? – приложил отвергнутую руку к сердцу, затем резко стукнул по стене (так что Джек услышал), - Прикрой ушки, малыш, пока взрослые разбираются, - мне показалось, что между этими ребятами что-то есть и мне очень хотелось все разрушить, может быть, человек, которым Михаэль был пару часов назад и пожелал “парочке” любви, но этот вариант требовал мести… ну или благодарности.

Цитата Strangerous ”Элланора Монтилье ” ()
- Вижу, ты наслаждаешься моим даром... - хмыкнула, зная, что это не его истинный облик. Того кто стоял перед ней сейчас следовало опасаться. - И что же тебя привлекло в этом Ордене? Дай угадаю... Безнаказанность? - вскинула скептично бровь.

- О, милая, да это чудесный подарок, - приложил руку к лицу, - ты только взгляни на него, - потом скинул свитер и показал свой торс, - неужели не хочется к нему прикоснуться? – с хитринкой в голосе сказал я и начал снова подходить к девушке.

Цитата Shollye “Мать, Отец и все-все-все” ()

*Ох ежки*, Это видение внезапно прервало соблазнение рыжей дамочки, *Неужели сестра таки дала парочку грибочков галлюциногенных?* Я собрал себя по стенке, и взглянул на ведьму, *Кажется, тут не просто грибы*.

- И вот странные это люди, сказали, что мы в жопе, но как из нее выбраться… нет, что вы, давать советы – не царское дело, - возмущенно буркнул себе под нос.

Цитата Strangerous ”Элланора Монтилье ” ()
Поднявшись с пола, Элланора подбежала к окну. Сквозь железные решетки видно было немного. Но след угасающего свечения указывал на огромное, возвышающееся над всем комплексом здание.

- Вот это фейерверк кто-то устроил, - ударил себя по животу и в комнате раздался звон, как от мяча, - *А неплохой у меня прессик*

Цитата Strangerous “Элланора Монтилье ” ()
- Я знаю, ты это тоже видел... - обратилась Элланора к своему "гостю". - Что здесь происходит, Михаэль? Ты ведь не по наслышке знаешь, шутки с такого рода магической силой могут быть опасны! - проговорила ведьма, мрачно хмурясь и надеясь получить хотя бы какую-то информацию.

- Ну же, не хмурься, рыжик, - успокаивающим тоном сказанул я, - хотя… тебе идет, - немного улыбнулся и снова попытался взять ее за руки, - Я не шарю, во всей это магической фигне, ты же знаешь, - подмигнул ей.

- А что касается моего перехода к тамплиерам, - задумчиво посмотрел на потолок, - так было правильно, ну и конечно, безнаказанность, - слегка ударил по ее носику указательным пальцем правой руки.

- Может быть, исправим мою ошибку, - с явным намеком на постельную сцену, я пытался ухватить Элланору, - неужели тебе не понравилась та ночь? - *Что вы говорите? Конец света близко? Вот и хорошо, умру, занимаясь любовью* эта мысль тешила мое самолюбие, - Я ведь не прошу вернуть хлюпика, сделай так, чтобы я всегда был таким, - прижал девушку к себе, так, чтобы у нее не было возможности быстро отреагрировать... отреагировать на поцелуй *чмок*

Михаэль
Джек
не спи, замерзнешь :D

Сообщение отредактировал komok_schastya - Пятница, 09.01.2015, 20:36

Ангел-Я
Охотница
Дата: Пятница, 09.01.2015, 20:42 | Сообщение # 225
Ангел

Цитата Mia111 ()
- Я только сейчас заметил, что мы все еще на Вы

- На мой взгляд, в этом есть своя изюминка. Что скажите? – провела пальчиками по его щеке.

Цитата Mia111 ()
- Это приглашение? Почту за честь, тем более я обещал уже Генри

- Приглашение, - кивнула. – Ну, раз даже папе обещали, то Вы не можете не приехать, - улыбнулась.

Терра

Цитата Mia111 ()
- Амора?

- Она самая, - щелкнула доктора по носику.

После того, как Амора оставила докторов, она стала невидимой и переместилась в тюремное помещение. Появилась в камере Джека Уайлдера. К нему её привело его влюбленное сердце. Он её не видел, и она пока не показывалась ему на глаза. В её руке появилась проволока, которую она положила Джеку на кровать, в надежде, что тот её найдет и сбежит.

Адель

Цитата Mia111 ()
- Это Амора, купидон, помните. Я упоминал о ней, мы познакомились в музее и выбирались из него вместе. Не ожидал ее тут встретить, - признался честно

- Красивая, странная немного. Не очень похожа на купидона. Ну, я их себе по-другому представляла, - пояснила.

Цитата Mia111 ()
ревнуешь? - спросил вдруг с легкой улыбкой, догадавшись по ее личику, - не стоит. В моем сердце есть только одна женщина, - щелкнул Адель по носику и поцеловал

Приподняла бровку, - Немного, - призналась. – Успокоил, - улыбнулась ему в губки, отвечая на поцелуй.

Цитата Mia111 ()
не бойся, - прошептал целуя в височек, - еще возможно все исправить, поверьте Адель. По-моему, мы с тобой оказались в нужное время и в нужном месте. У нас есть работа, предлагаю начать со списка Храмов. Непростая задача, - подал ей руку и они направились в свою комнату

- Да, ты прав, пойдем, - подхватила его под локоток, направляясь в здание. Прошли по коридору до своей комнаты, заходя внутрь. Сняла пальто, повесив на спинку стула. – Было бы неплохо переодеться, - размечталась и прошла в ванную, чтобы умыться.

Цитата Mia111 ()
Предлагаю начать с сооружений датируемых до нашей эры, составим список и от него будем отталкиваться, - посмотрел на нее, присаживаясь за компьютер

Вернувшись, Адель достала ноутбук, включая его. – Согласна, давай так и сделаем, - кивнула своему коллеге доктору Джексону, - Я давно хотела поработать с Вами. Кажется, мечты сбываются, - улыбнулась ему.

Даниэль

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Пятница, 09.01.2015, 20:47

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Происхождение (В процессе!)
Страница 15 из 75«1213141516177475»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ