ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 16 из 75«1214151617187475»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Происхождение (В процессе!)
Происхождение
Brook
Охотница
Дата: Вторник, 09.12.2014, 21:21 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155

Авторы:
Keayru S. Brook / Эрик Крипке и Ко / Ubisoft

Консультанты:
Всемирная паутина знаний

Фэндом:
«Supernatural» / «Assassins Creed»

Время:
9 сезон / Наши дни

Территория:
США, округ Колумбия, г. Вашингтон, и весь шар земной

Ситуация:

– Человечество…, – произнесла Она, расхаживая по темноте залы в воздушном одеянии, и в сердце её таилась обида и злое негодование, – сколько себя помнит, – обернулась к неизвестности времён, – всегда задавалось вопросами. – выдержала недовольную паузу, – Откуда они пришли? В чём… смысл их существования? – перечисляла Она словно с насмешкой, – …Кто-то был до них? Тогда куда они ушли? – передразнила едко.

– Историки. – обозначила Она с презрением, – Главные хранители знаний. Они вели свои летописи с незапамятных времён. – встала перед серой, испещрённой трещинами стеной, возведённой словно стела памяти, – Наскальные рисунки, реликвии, – оглядывала и перевела взгляд на старый пыльный стеллаж, едва виднеющийся в темноте, – свитки и книги. Ни одного ответа, только вопросы и подозрения. – отвернулась, вильнув полами одежд и пышным головным убором, что ореол описывал её лик.

– Но что, если Сила, создавшая их…, – пошла выхаживать по полу неслышно и плавно, – ни такая, как они себе её представляют? Возможно ли, что их Создатель… или Создатели… оставили им эти Знания – в них самих? Что если избранные из них хранят эти Знания?... – подняла взгляд к проступившему ночному небу с тоской и болью.

– …Но послание оставлено _было_. – изрекла с нажимом и затем гордо воспряла, – Но эти глупцы…! Они не были способны принять дары Создателей и использовать их мудро! – мотнула головой и взгляд её нечеловечески прекрасных и таких строгих глаз забегал в поисках справедливости, – Они всё только рушили и погибли сами! Обратили дары в оружие, против Силы, что создала их… Они не достойны этих Знаний и… Даров, что им были даны – они не достойны!

– Посмотрим, что изменилось за эти тысячелетия… – с вызовом обернулась Она к своей милосердной собеседнице, что с досадой наблюдала за муками своей «сестры».

Lyna
Охотница
Дата: Пятница, 09.01.2015, 20:54 | Сообщение # 226
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17
<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, пригород, база тамплиеров,
Тюремный корпус, 2 этаж, комната Оливер-Зет-Дезмонд>

(День 26.12.2014 г. / пасмурно, туман)

Дезмонд Майлс - Затана Мартин - Оливер Куин

Цитата солнышко26 ()
- Подъём спящая красавица! -пощёлкала пальцами перед носом *костюмчик надо сказать, тот ещё* - трикошечки не жмут, не? А то учитывая, с кем тусуешься, кровь до мозга точно не доходит.

Даже сквозь сон Оливер почувствовал движение рядом с лицом. Рефлекс сработал прежде затуманенного снотворным разума. Только открыв глаза, схватил неизвестную за запястье, кувырком опрокинул на спину и упер ребро ладони в горло, в последний момент сдержав удар.

- Кто ты? – прорычал поверженной в лицо, не понимая, где находится и что ей от него надо.

Цитата солнышко26 ()
Ударив рукой с начала по локтю, затем коленкой в челюсть. Он встал, а я блокировав удар, рванув ему пяткой в коленку. Откинула от себя подальше.

Голова была тяжелой, как после хорошей пьянки, резкие движения вызывали вспышки боли, будто царапая череп когтями изнутри, мешая сосредоточить взгляд. Поэтому первый удар Куин пропустил. А затем и второй… Девчонка оказалась не промах, лучник сам не понял, как оказался на полу.

Цитата солнышко26 ()
Я сдёрнула с зелёненького капюшон. - Ой, и мир то наверное заиграл новыми красками. Или такие как ты могут что - то делать только с закрытым лицом. По другому смелости не хватает, а мистер Квин? - я уже во всю ковырялась в его воспоминаниях.
- В юного мстителя значит решили поиграть, и думаете ваше пресловутое братство вам поможет? Не стало бы так на это полагаться...

Оливер вскинул на девушку сердитый взгляд, поднимаясь на ноги. Она знает его? В Старлинг Сити узнавание не удивило бы его, поэтому там он прилагал все усилия, чтобы сохранить свою личность в тайне. Но здесь, так далеко от дома… Незнакомка говорила вещи, которые не должна была знать.

Цитата солнышко26 ()
- Без объяснений, они перерезали всех гостей именинницы. Правильно, кому нужны свидетели. Десять ни в чём не повинных людей, считай детей, которые просто оказались ни в том месте ни в тот час. - В тот вечер ассасины, забрали у меня единственное в жизни, что было настоящим - Вот только не задачка вышла, заканчивать работу оставили одного, так как были полностью уверенны, что опасности девчонка не несёт. Как оказалось зря. Потом, не сразу - я отошла к стене и посмотрела на свои руки - и остальные четыре тоже об этом пожалели.

- Если ты была целью, на то были причины, - отрезал он. Хотя убийство друзей девушки вызвало смятение. Куин не приветствовал понятие «сопутствующего ущерба», принимал его, если другого выбора не было, но если был… Впрочем, не известно еще насколько эта слезливая история правдива.

Цитата солнышко26 ()
- Ну так мистер Квин, Оливер, как думаете, когда ваши грехи придут за вами, ну или может за вашей сестрой, Тея кажется. Ведь теперь вы отвечаете ни только за свои деяния, но и за братство тоже. За чьих то убитых отцов и матерей, которые и вреда, то особого не приносили, просто работали там, где ассасинам не удобно. Но ваши товарище, не обращают на такие мелочи как доказательство внимание.

- Моя сестра не имеет ко всему этому отношения! Откуда ты знаешь о ней?! – сквозь зубы процедил он, сжимая ладони в кулаки. Как обычно, когда дело касалось семьи, лучник закипал очень быстро. Он был уверен, что способен защитить мать с сестрой от своего образа жизни, но в глубине души боялся, что не сможет.

Цитата солнышко26 ()
- Где же мои манеры, представля вас друг другу мальчики. Дезмонд Майлс - указав рукой на одного, перевела на второго - Оливер Квин.

Цитата Shollye ()
- Детка, ты моего Радужного Пони не оскорбляй таким именем. Какой он Оливер? Так...Пони или чувак.- Дезмонд не хотел знать имён. Так было проще рвать все нити. А с этим парнем он находился уже достаточно много времени рядом.

Оливер бросил убийственный взгляд на сокамерника, и с тем же выражением посмотрел на девчонку. Откровения о нем самом нешуточно напрягали, а «жертва ассасинов» еще и о том, за кем его отправили, знала больше, чем сам лучник.

Цитата солнышко26 ()
- Кстати мистер Квин, как вы там это говорите..мм - прокашлялась и сказала, страшным, загробным голосом
- Оливер Квин, ты подвёл этот город - с оттяжечкой въехала ему прямиком в челюсть.

И без того гудящая голова дернулась от удара, из глаз чуть не искры посыпались. Куин скрипнул зубами, но ответить ни словом, ни делом, не успел – девушку увели из комнаты, а вскоре забрали и Майлса. Один из охранников задержался в комнате и с ехидной улыбкой произнес:
- Не переживай, не долго тебе сидеть в гордом одиночестве. Скоро и твоя очередь придет.

Оливер дернулся к нему, но тот выхватил пистолет. Куин убедился, что шаги по коридору стихли, и схватил охранника за руку, до хруста выворачивая запястье. Тамплиер с вскриком упал на колени, пальцы разжались, и оружие оказалось в руках лучника. Охранник получил удар рукояткой в висок.

Цитата Shollye ()
– Найди Храмы – тех, кому была ненавистна война. Они защищали Нас, спасали от огня. Если тебе удастся найти их… спаси плоды Наших трудов…

Видения нахлынули неожиданно и затопили сознание. Ничего подобного Оливер прежде не ощущал. Когда все кончилось, он уперся рукой в стену, переводя дух. Кажется, странное происшествие заставило его задержать дыхание. *Что это было?*

Ассасин уже собирался выскользнуть за дверь, когда услышал треск рации на поясе охранника.

- Девчонка отключилась. Пульс еле прощупывается… Вот Черт! Она опять сбежала! Шустрая, зараза! Нужна помощь!

Секунду поколебавшись, Оливер снял рацию и нажал кнопку:
- Понял тебя. Помощь в пути. Где она сейчас?

- На третьем этаже. Нет, уже на лестнице. Черт!

Куин еще раз подтвердил, что сигнал принят, спрятал рацию в карман и вышел в коридор. Понять бы еще, где он сам находится. Лестница нашлась довольно быстро, но топот к этому моменту слышался уже где-то внизу.

<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, пригород, база тамплиеров, Тюремный корпус>

Олимпия (Лим) Скарлет - Оливер Куин

Цитата Kapitel ()
– Помоги-и-и-и-ит-е-е-е! – а голос-то был не тихий.

Оливер услышал крик и полетел вниз, перепрыгивая через ступеньки. Выскочив на улицу, он увидел, как бугай заламывает руку молоденькой девушке.

Недолго думая, ассасин тем же приемом вывернул за спину руку охранника, развернул к себе и тяжелым ударом ноги в лицо отбросил от пленницы.

- Ты в порядке? – обратился к девушке и подал ей руку, чтобы помочь подняться.

Через открытую дверь снова послышался топот. Из здания высыпали вооруженные люди, и сразу профессионально взяли беглецов в кольцо. Куин успел отодвинуть спасенную себе за спину и достать у вырубленного бугая пистолет, в пару к тому, что отобрал у первого охранника.

Только противников все равно было слишком много. Дружно щелкнули затворы. Оливер приготовился забрать с собой сколько успеет, пальцы на курках напряглись. Звенящую от напряжения тишину разорвал треск рации.

Цитата "Парни из Службы безопасности"

- Группа «Альфа», отставить. У руководства есть к ним предложение сделки.

Лим

shalimar-00
Охотница
Дата: Пятница, 09.01.2015, 21:51 | Сообщение # 227
Архидемон

Награды: 79
<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, 150 км. от города, База Ордена Тамплиеров
Тюремный корпус, 2 этаж, комната Джека рядом с комнатой Элланоры>

(Утро 26.12.2014 г. / пасмурно, крупный снег, замело в городе)

Элланора Монтилье – Джек Уайлдер

Цитата Strangerous ()
- Меня сюда привезли для суда... - усмехнулась горько. - Интересно, что меня ждет, костер или висельница? Лучше пусть будет костер... Это всегда было гораздо зрелищнее, - проговорила, чуть улыбнувшись, даже не надеясь, что Джек поймет, но давая ему подсказку к тому, кто она такая.

Суд? Костер? Висельница? Шозанах? ВТФ? Я ничего не понимал. Мы живем уже давно не в Средневековье, чтобы суд вершили подобным образом. И за что бы? И кто привез? Я смутно осознавал, что вляпался во что-то большое, в то, о чем мне знать не положено, и совсем меня не касающееся. Горький тон не оставлял сомнений, что Элли уже приготовилась к тому, что ее ждет. Но я не знал, говорила ли она образно или действительно верила в эти инквизитские штучки.

Цитата Strangerous ()
- И за то и за другое, - проговорила негромко

Я не хотел слушать, но невольно подсел ближе к решетке, чтобы лучше слышать ее голос. Как будто мне необходимо было понять, что ей и правда не все равно.

Цитата Strangerous ()
- Нет, не коллекционер... - призналась девушка, проводя пальцами по тонким шрамам на своем запястье. - Ты веришь в магию, Джек? - спросила вдруг

Я так и знал... на лице появилась горькая усмешка. Не хотел же верить до последнего, а потом сдался, повелся на очаровательную мордашку и шикарную фигурку. Что ж, хорошего обманщика самого обманули, так мне и надо...

Но причем здесь магия? Я задумался. Верил ли я в нее? Как может верить в магию тот, кто почти с детства зарабатывает на обмане людей, зачистую прикрывая воровство этой самой пресловутой магией.

Цитата Strangerous ()
Элланора поднесла ладонь к решетке вентиляции и сдула бабочку со своей руки. Через несколько секунд эта бабочка была уже в комнате Джека и мягко приземлилась ему на коленку, аккуратно расправляя свои блестящие крылья.

Пока я размышлял, мне на коленку что-то село. Первым порывом было желание смахнуть это что-то, но я пригляделся и с изумлением понял, что это была бабочка. Очень красивая и очень даже живая бабочка, которой минуту назад в комнате, и в этом я мог поклясться, не было. Я так и сидел, боясь ее спугнуть, рассматривая чуть трепещущие крылья, и не зная, что ответить Элли, как вдруг услышал посторонний голос.

Цитата komok_schastya ()
- Ну здравствуй, - дверь открылась и я зашел во всей своей красе к рыжей ведьме, - Я конечно не тот, кого ты ожидала увидеть, но… - с каждым словом подходил к ней все ближе и ближе и уже к концу своего мини-повествования сократил дистанцию до минимума.

Прислушался. Мужчина, который пришел к Рыжику, стоял подальше от решетки вентиляции, поэтому слышимость была заметно хуже, и мне приходилось напрягаться, чтобы понять речь незнакомца.

Цитата komok_schastya ()
- А знаешь, мне нравится, тот, в кого ты меня превратила, - положил свою руку ей на плечо и прошептал на ушко, - даже слишком.

Превратила? О чем это он? Вопросы накапливались с катастрофической скоростью, а вот с ответами на них было туго. Значит они знакомы? Я чуть ли не слился ухом со стеной, стараясь понять, о чем идет разговор. Сердце ухнуло куда-то вниз, поскольку я помнил о словах Рыжика насчет суда. Не этот ли человек должен был вынести ей приговор? Даже в моих мыслях это было слишком жутко, чтобы я позволил себе развивать идею дальше.

Цитата Strangerous ()
- Михаэль... - проговорила Элланора с несколько натянутой улыбкой, расстались они вовсе не как друзья. - Вот уж, действительно, не ожидала... - скинув его руку со своего плеча, немного отступила назад, предпочитая не впускать в личное пространство. - Вижу, ты наслаждаешься моим даром... - хмыкнула, зная, что это не его истинный облик. Того кто стоял перед ней сейчас следовало опасаться. - И что же тебя привлекло в этом Ордене? Дай угадаю... Безнаказанность? - вскинула скептично бровь.

Ответ девушки еще больше меня запутал, но я по крайней мере узнал имя визитера. Михаэль. Хотя оно мне все равно ничего не могло дать. Мне показалось, что Рыжик напряжена, чтобы не сказать напугана, и тотчас возникло дурацкое желание оказаться рядом с ней, как будто я мог чем-то помочь. Они говорили о каком-то даре и о каком-то Ордене, и я не сдержался, от волнения вскочив на ноги.

- Элли? Кто это? Что происходит?

Цитата komok_schastya ()
- Ты так просто забыла все то, что между нами было? – приложил отвергнутую руку к сердцу, затем резко стукнул по стене

Ревность кольнула прежде, чем я осознал саму фразу. Испугался своей реакции, да какое мне дело вообще, что там было у нее и с кем? Я снова прислонился к стене и внезапно отшатнулся от нее из-за глухого, но довольно сильного удара.

Цитата komok_schastya ()
Прикрой ушки, малыш, пока взрослые разбираются

Это ты мне? Это ты мне, да? Сюда иди! Туда не ходи, сюда ходи! biggrin
Эта фраза явно предназначалась мне, но ответить что-то язвительное я просто не успел.
Жуткая боль пронзила, казалось, все тело, и перед глазами возникла вспышка света. Это было настолько внезапно, что я не удержался и шумно рухнул на колени, тщетно сжимая руками голову, в которой уже кружились какие-то образы и эхом отдавалась чья-то речь.

Цитата Shollye ()
"голос Отца" – Слышишь меня, …Низший?! – прогремел властный голос, преисполненный величием бога пред саранчой, – Не видишь меня? – не скрывалось надменное превосходство, – …А, вот где Ты! Славно! – отыскал его незримый взор сквозь пространство и время, – …Нексус Времени – с т р а н н о е место. – оценил пространство вокруг них, – Я так и не привык к расчётам. Этим всегда занималась Минерва. – не считал себя обязанным никому и ничему, –…Я вижу, у тебя много вопросов. Кем Мы были? Что с Нами стало? Что Нам от Вас нужно?… – с высокомерием более высшего порядка, нежели человеческим, огласил он мысли людские в голове Пророка. – Ты получишь ответы. Слушай, и Мы расскажем Тебе. А ты передашь другим. – словно выражая великую милость. "голос Матери" – …Мы так были заняты земными делами, что не смотрели на небо. А когда посмотрели… – зазвучал со скорбью, словно материнский, голос, – Было уже поздно… Мир пылал, пока не сгорел дотла. Тогда и должен был прийти всему конец. – Нет… Мы не боги. – отреклась она, – Просто Мы… пришли раньше Вас. – Когда Мы были в этом мире, люди пытались объяснить Наше существование. Мы были более… развитыми… Ваш разум не был к этому готов. – сожалела она, –…Время не пришло. Может, никогда не придёт. Неважно. – настаивать не стала. – Ты можешь не понимать Нас, но Наше предупреждение должен понять… "голос Отца" – …Мы надеялись на Вас, в Наших… научных целях – в целях прогресса… Связывали свои тела с Вашими… "голос Матери" – Мы создали Вас, чтобы выжить… Нам было сложно в этом мире существовать, приносить потомство, развивать Наш мир. – Расширяя и углубляя эволюцию уже существующих видов, появились Вы. И Мы выжили… Нас было мало – и Вас, и Нас… Потребовались жертвы. Усилия. Сострадание… – не скрывала гордости, – И мир возродился. И когда вернулась жизнь… Мы сделали всё, чтобы эта трагедия не повторилась. Но сейчас, Мы умираем… – признал с тоской её голос, – И время работает против Нас… Истина превратилась в легенду. Наши цели превратно истолкованы, но это послание… – лелеяла хрупкую надежду, – сохранит их для потомков. Пусть мои слова подарят кому-то надежду… – Найди Храмы – тех, кому была ненавистна война. Они защищали Нас, спасали от огня. Если тебе удастся найти их… спаси плоды Наших трудов… – Тогда и мир будет спасён. Не медли, ибо времени мало. – …Дело сделано. Сообщение доставлено. – словно вздохнула она, – Мы все ушли из этого мира. Больше Мы ничего не можем. Но можете Вы. Поэтому, слушай…

ЭТО схлынуло так же внезапно, как и возникло. Внутри было пусто, голова разрывалась на части. Это не было похоже ни на что испытанное мною ранее. Даже пара косячков, которые я по глупости курил по малолетству с уличными приятелями, не давала таких приходов. Уж слишком четкая была картинка и слишком последовательными слова.

Цитата komok_schastya ()
- Ну же, не хмурься, рыжик, - успокаивающим тоном сказанул я, - хотя… тебе идет, - немного улыбнулся и снова попытался взять ее за руки

Звон в голове рассеялся, я снова мог слышать. И мне тут же захотелось пойти и врезать по наглой морде этого Михаэля *а в том, что морда у него была наглая, я и не сомневался*. Поднимаясь с колен, все еще немного пошатываясь, я в бессильной ярости сжимал кулаки. "Рыжик" воспринималось чем-то личным, словно только я мог ее так называть, а этот тип вторгся на незванную территорию.

Цитата Ангел-Я ()
После того, как Амора оставила докторов, она стала невидимой и переместилась в тюремное помещение. Появилась в камере Джека Уайлдера. К нему её привело его влюбленное сердце. Он её не видел, и она пока не показывалась ему на глаза. В её руке появилась проволока, которую она положила Джеку на кровать, в надежде, что тот её найдет и сбежит.

Я добрел до кровати и опустился на нее, но тут же подскочил, почувствовав резкий и обидный укол по пятой точке. Наклонился, разглядывая покрывало и нащупывая руками тонкую проволоку. Это же надо, какая удача... Я удивился, что не заметил ее раньше, когда искал, как бы выйти отсюда, но сразу же забыл это, потому что настало время действовать. Замки конечно в этой обители зла были не простые, но и электронные можно было открыть, если знаешь как. Я знал. Время на взлом ушло не очень много, но все равно куда больше, чем я надеялся. Прислушался, в коридоре вроде было тихо. Первым делом я хотел вытащить Элли, я не знал, что происходит за стеной, но воображение уже рисовало картины грязного домогательства этой наглой морды, и я буквально вылетел из комнаты. Далеко я не улетел, потому что...

Цитата "Мистер Икс"

Подошел к двери в одно из тюремных помещений и встретился лицом к лицу с заключенным:
– Далеко собрались, мистер Монро? – приподнял бровь, заставляя юношу сделать шаг назад, обратно в помещение. Зашел следом, прикрыв за собой дверь.

... меня бесцеремонно толкнули обратно. Я прикинул, стоит ли рыпаться, и понял, что нет. Мужчина производил впечатление того, кто без проблем убьет меня, если это потребуется. И все же я больше ни ступил на шагу назад, ожидая, что скажет незнакомец.

Цитата "Мистер Икс"

Прошелся по комнате:
– Итак, – присел на стул за стол, – присаживайтесь, – кивнул парню на кровать напротив стола, за которым сидел сам.

Я напрягся, приготовившись к прыжку, когда мужчина прошел вперед, но он всего лишь сел за стол. Я проследил его маневр, все еще не зная, что ожидать. Мотнул головой в ответ на предложение присесть, предпочитая дистанцию, и уставился, ожидая продолжения.

Цитата "Мистер Икс"

– Вы украли одну вещь из музея. Знаете, что Вам за это будет? Тюремный срок, – ответил сам.

Я невольно усмехнулся.
- У меня подделка. Проверьте, если хотите, - уверенным тоном ответил, ничуть не блефуя. Я знал, что если они проведут экспертизу, кем бы они не были, или есть у них есть специалист, они обнаружат, что я не вру.

Цитата "Мистер Икс"

– Но Вы, как мы видим, парень толковый, а значит, мы можем поговорить о сделке. Расскажите побольше о себе? Кто Вы? Чем занимаетесь? Мы это уже знаем, но прежде чем сотрудничать, нам хотелось бы знать, насколько Вы честны с нами.

И все же незнакомец продолжил, как ни в чем не бывало, и я понял, что тот знает правду. По крайней мере часть ее. Неужели в музее была неучтенная мной камера, и я засветился? Я понял, что отпираться бесполезно. Но это не значило, что я готов был приподнести им себя на блюдечке. При обыске при мне были те самые поддельные документы, войдя, незнакомец назвал меня "мистером Монро", а значит, они их прочли и не поленились меня пробить. Спрятав самодовольную улыбку, начал рассказывать как можно более честным голосом, припоминая факты липовой биографии.

- Меня зовут Джек Монро, родился в Джорджтауне, вырос там же. До двадцати лет работал на отца в его фирме, позже ушел на вольные хлеба. Сейчас занимаюсь, - попытался сформулировать, - сигнализациями и их установкой. - По документам у меня была лицензия от охранной фирмы, в сигнализациях по роду деятельсности я и правда разбирался, так что подкопаться они ко мне не смогли бы. Надеялся только, что они не решат разбираться во всем этом тащтельнее.

Цитата "Мистер Икс"

Внимательно слушал паренька, что-то записывая.
– Мы хотим предложить Вам... сотрудничество. Назовём это так. Вы обладаете нужными для нас навыками и умениями.

- Что за сотрудничество? - заинтересовался я. Из всей этой заварушки необходимо было выпутываться, и это был мой шанс. А там может я смогу поторговаться и за Рыжика...

Цитата "Мистер Икс"

– Будете работать в исследовательской группе, которая должна будет скоро отправится с экспедицией. Маршрут Вам сообщат позже. Ваши... находчивость, ловкость, ...энтузиазм Вам пригодятся. Как и нам.

- А цель? - туманность предложения настораживала. Как и нахваливание моих способностей. Чем слаще слова, тем больнее потом бьют, это я знал на собственной шкуре.

Цитата "Мистер Икс"

– Что скажете? – пронзительно посмотрел на парня. Выбора у того всё равно не было, – *Уж если кому-то и рисковать в этих поисках, то пусть не братьям Ордена. Работать с ассасинами – это билет в один конец, ей Богу.* – улыбнулся партнёрски парню.

- А у меня есть выбор? - вопросом на вопрос ответил я, размышляя, на что подписываюсь и к чему это может привести.

Элли
Наглая морда Михаэль?
Мистер Икс?
Все-все-все?

Сообщение отредактировал shalimar-00 - Суббота, 10.01.2015, 11:24

Strangerous
Охотник
Дата: Пятница, 09.01.2015, 23:09 | Сообщение # 228
Принц Тьмы

Награды: 19
Тюремный корпус, 2 этаж, комната Элланоры рядом с комнатой Джека>

(День 26.12.2014 г. / пасмурно, крупный снег, замело в городе)

Элланора Монтилье - Джек Уайлдер - Михаэль Морган

Цитата shalimar-00 ()

Элланора вздрогнула. Меньше всего ей сейчас хотелось, чтобы Михаэль вдруг понял, что Джек ей не безразличен. Это могло подвергнуть жизнь Джека опасности. Стоя на месте и не произнося ни звука, ведьма не спускала взгляд со своего "гостя". Сердце ее бешено колотилось в груди, но внешне она никак не выдавала своего волнения.

Цитата komok_schastya ()
- Ты так просто забыла все то, что между нами было? – приложил отвергнутую руку к сердцу, затем резко стукнул по стене (так что Джек услышал), - Прикрой ушки, малыш, пока взрослые разбираются,

Элланора вздрогнула еще раз, но только сильнее нахмурилась. Она не привыкла чувствовать себя загнанным зверем, хотя сейчас положение было практически безнадежным. Ни сил, ни возможности противостоять Михаэлю у нее не было, но сдаваться так просто она тоже не собиралась.

- Между нами не было ничего, кроме случайного секса... Не самого лучшего в моей жизни, надо сказать... - гордо фыркнула девушка, чтобы отвлечь внимание на себя, пусть лучше разбирается с ней, чем с Джеком.

Цитата komok_schastya ()
- О, милая, да это чудесный подарок, - приложил руку к лицу, - ты только взгляни на него, - потом скинул свитер и показал свой торс, - неужели не хочется к нему прикоснуться? – с хитринкой в голосе сказал я и начал снова подходить к девушке.

По спине Элланоры побежал неприятный холодок. Поведение Михаэля не предвещало ничего хорошего. Он медленно приближался к ней, но в этот раз ведьма не стала отступать.

Нет... я больше не жертва... не жертва!

- Я и правда неплохо тебя одарила, - подтвердила девушка рассматривая привлекательного отлично сложенного мужчину, который был совсем не похож на того Михаэля, которого она когда-то встретила. Но от него веяло опасностью. - Могу поспорить, женщины от тебя в восторге...

Цитата komok_schastya ()
- Ну же, не хмурься, рыжик, - успокаивающим тоном сказанул я, - хотя… тебе идет, - немного улыбнулся и снова попытался взять ее за руки, - Я не шарю, во всей это магической фигне, ты же знаешь, - подмигнул ей.

Рыжик?! Кто тебе право давал меня так называть?! Будь у меня моя сила, я бы тебе сейчас еще парочку проклятий подарила... но они бы точно не были так милосердны, как это...

Поджав губы, Элланора отдернула руки, не давая Михаэлю себя схватить.
- Очень зря... Магия - это не игрушки, тебе следовало бы меня опасаться... - проговорила Элли с явной угрозой, надеясь, что это заставит Михаэля одуматься.

Цитата komok_schastya ()
- А что касается моего перехода к тамплиерам, - задумчиво посмотрел на потолок, - так было правильно, ну и конечно, безнаказанность, - слегка ударил по ее носику указательным пальцем правой руки.

Девушка слегка отдернула голову. Все это напоминало какую-то игру в кошки-мышки. И сейчас Элланора явно не была кошкой. Чем ближе подходил ее незваный гость, тем опаснее становилась ситуация. Кроме того, ощущение, что у Джека за стеной тоже что-то происходит не давало сосредоточится.

Цитата komok_schastya ()
- Может быть, исправим мою ошибку, - с явным намеком на постельную сцену, я пытался ухватить Элланору, - неужели тебе не понравилась та ночь? - *Что вы говорите? Конец света близко? Вот и хорошо, умру, занимаясь любовью* эта мысль тешила мое самолюбие, - Я ведь не прошу вернуть хлюпика, сделай так, чтобы я всегда был таким, - прижал девушку к себе, так, чтобы у нее не было возможности быстро отреагрировать... отреагировать на поцелуй *чмок*

Изумрудные глаза ведьмы испуганно округлились. Михаэль держал ее крепко, без шансов выкрутиться или оттолкнуть его. Их губы соприкоснулись, и Элланора ощутила, как сердце ее провалилось в пятки.

Оставь меня в покое!

Укусив Михаэля за губу, до крови ее прокусывая, Элланора зарядила ему звонкую, сильную пощечину.
- Отпусти меня, Михаэль... Иначе, клянусь... Я тебя убью! - прошипела девушка, гневно глядя на мужчину и пытаясь выкрутиться из его рук, но, кажется, он не собирался ее отпускать.

Дыхание сбилось, тонкий халатик соскользнул с одного плеча, обнажая его, волосы растрепались. Сердце бешенно колотилось в груди, и Элли впервые за долгое время испытывала практически панический ужас перед складывающейся ситуацией.

Одумайся, Михаэль... прошу тебя!!

Михаэль КАРАУЛ!! НАСИЛУЮТ!! biggrin
Джек крепись, сладкий ТТ

Kapitel
Охотница
Дата: Пятница, 09.01.2015, 23:09 | Сообщение # 229
Дух

Награды: 5

Цитата Lyna ()
Оливер услышал крик и полетел вниз, перепрыгивая через ступеньки. Выскочив на улицу, он увидел, как бугай заламывает руку молоденькой девушке. Недолго думая, ассасин тем же приемом вывернул за спину руку охранника, развернул к себе и тяжелым ударом ноги в лицо отбросил от пленницы.

- Ты в порядке? – обратился к девушке и подал ей руку, чтобы помочь подняться.

Сначала Лим увидела чьи-то ноги, на мгновенье она уже успела попрощаться со своей жизнью, но момент, и девушка перестала чувствовать на себе лишний груз и руку больше не скручивают. Перевернувшись на спину, Лим приняла сидячее положение о с долей удовлетворения посмотрела на охранника, с осторожностью двигая конечностью, которая пульсировала от боли.

- Да, вроде в порядке, вроде как, - правую руку, которая болела, она не рискнула протягивать спасителю, так что, протянув левую руку, встала. – Спасибо, - поблагодарила она своего спасителя, надеялась, что это спаситель, однако вышло это как-то без эмоционально. Видимо, девушка ещё не отошла от шока. Как вдруг…

Цитата Lyna ()
Через открытую дверь снова послышался топот. Из здания высыпали вооруженные люди, и сразу профессионально взяли беглецов в кольцо. Куин успел отодвинуть спасенную себе за спину и достать у вырубленного бугая пистолет, в пару к тому, что отобрал у первого охранника.

Спорить Лим не стала. Ни в коем случае! И надеялась, что у внезапно появившегося незнакомца, есть хоть какой-то план. Их взяли в кольцо. Ну, по крайней мере, девушка решила не стоять спиной к своим обидчикам спиной, так что повернулась к ним лицом. Вот только что она могла? С болящим плечом, да и без оружия? Ничегошеньки. Только вот так вот стоять и надеяться вновь на чудо.

Цитата Lyna ()
Только противников все равно было слишком много. Дружно щелкнули затворы. Оливер приготовился забрать с собой сколько успеет, пальцы на курках напряглись.

Цитата "Парни из Службы безопасности"

Звенящую от напряжения тишину разорвал треск рации:
- Группа «Альфа», отставить. У руководства есть к ним предложение сделки.

Лим непонимающе смотрела на выбежавших охранников.

- Чего это они? – тихо спросила она у незнакомца, повернувшись к нему в пол оборота и с опаской поглядывая на окруживших их.

Тут, один из них, видимо самый главный среди них, вышел вперёд:

Цитата "Служба безопасности"

Дослушав то, что говорили ему по рации, обратился к двоим нарушителям:

- К Вам есть разговор, - вдруг более деликатно. - Но для начала, давайте все успокоимся, - развёл руками, будто успокаивал бурю, - Руководство указало сопроводить Вас... в более удобную обстановку. Произошло недоразумение. Вы гость здесь. Пройдёмте с нами. До Гостиничного корпуса. К Вам есть интересное деловое предложение, - но говорил он это Оливеру.

И небрежно указал своим товарищам на Лим рацией:
- А девчонке здесь не место. Вывезите её в город, куда скажет, - на этом его интерес к девушке исчез, и двое подошли к Лим, чтобы оттеснить с места событий.

- Что?! – в шоке уставилась на них, непроизвольно повысив голос. – Нет! – замотала головой и в надежде уставилась на парня, что спас её. – Нет-нет-нет, я не хочу с ними! – говорила это она ему. – Без него не уйду! – это уже тому мужику, что был главным в этом стаде. Для надёжности вцепилась руками в незнакомца, несмотря на боль. – Я им не верю. Вдруг они увезут меня в лес и там же оставят? Нет-нет! Без него, - указала на мужчину, - никуда! – и упрямо уставилась на вожака той стаи.

Оливер

Обожаю доставлять неприятности, не запрещённые законом.

Lyna
Охотница
Дата: Суббота, 10.01.2015, 00:35 | Сообщение # 230

Цитата Kapitel ()
- Да, вроде в порядке, вроде как, - правую руку, которая болела, она не рискнула протягивать спасителю, так что, протянув левую руку, встала. – Спасибо, - поблагодарила она своего спасителя, надеялась, что это спаситель, однако вышло это как-то без эмоционально. Видимо, девушка ещё не отошла от шока.

- Рано благодарить, нужно еще выбраться отсюда, - ответил Оливер. Раз уж решил помогать, нужно убедиться, что девушка будет в безопасности, подальше от этого месте. Лучник заметил, что ее правая рука повреждена, но сейчас с этим все равно ничего не поделаешь.

Цитата Kapitel ()
- Чего это они? – тихо спросила она у незнакомца, повернувшись к нему в пол оборота и с опаской поглядывая на окруживших их.

- Мне бы тоже хотелось знать, - ответил полушепотом через плечо, не отрывая взгляд от окружавших их людей.

Цитата Kapitel ()
- К Вам есть разговор, - вдруг более деликатно. - Но для начала, давайте все успокоимся, - развёл руками, будто успокаивал бурю, - Руководство указало сопроводить Вас... в более удобную обстановку. Произошло недоразумение. Вы гость здесь. Пройдёмте с нами. До Гостиничного корпуса. К Вам есть интересное деловое предложение, - но говорил он это молодому мужчине.

Куин не спешил опускать оружие, вытянутая рука с пистолетом разделяла его и говорившего, не давая тому приблизиться. Смена настроения этих ребят не внушала особого доверия, а предложения их руководства – еще меньше.

- Вы всегда так гостей встречаете? – скептично уточнил он, но пистолет все-таки убрал. Выбора все равно нет. Прорваться с боем вряд ли выйдет. К тому же ему еще нужно найти Майлса, бросать его здесь не дело. – Что за предложение?

Цитата Kapitel ()
- Что?! – в шоке уставилась на них, непроизвольно повысив голос. – Нет! – замотала головой и в надежде уставилась на парня, что спас её. – Нет-нет-нет, я не хочу с ними! – говорила это она ему. – Без него не уйду! – это уже тому мужику, что был главным в этом стаде. Для надёжности вцепилась руками в незнакомца, несмотря на боль. – Я им не верю. Вдруг они увезут меня в лес и там же оставят? Нет-нет! Без него, - указала на мужчину, - никуда! – и упрямо уставилась на вожака той стаи.

Оливер посмотрел на тамплиера. Он прав. Ей здесь не место. Что бы тут не происходило, ее это не касается и втягивать ее не стоит. Затем перевел взгляд на цеплявшуюся за него девушку. Что если от нее просто избавятся, как от ненужного свидетеля? Нет, доверять тамплиерам нельзя. Он положил руку девушке на плечо, решительно отгораживая от охранников.

- Она пойдет со мной, - заявил непреклонно. – Если ваше руководство хочет поговорить, хорошо. Но мы идем вместе. – Он надеялся, что не совершает сейчас роковой ошибки, и сможет защитить незнакомку, если что-то пойдет не так.

Парни в черном уступили, и они все вместе двинули к Гостиничному корпусу. Оливер подумал, что их почетный эскорт больше напоминает конвой, но от комментариев по этому поводу удержался. Чего еще можно было ожидать? Их проводили до комнаты на втором этаже гостиницы и на удивление вежливо попросили подождать здесь.

- Как тебя зовут? – обратился Куин к девушке, когда дверь закрылась. – Как ты сюда попала?

Лим

Strangerous
Охотник
Дата: Суббота, 10.01.2015, 01:23 | Сообщение # 231
Принц Тьмы

<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, Национальный Музей Естественной Истории>

Репортер 6-го канала Эйприл О'Нил

- Все готово? Камера включена? - девушка поправила волосы и прочистила горло. - Вернон, давай насчет три... Раз... два...

- Добрый день, Вашингтон, с Вами Эйприл О'Нил, новости 6-го канала! Я веду репортаж из Национального Музея Естественной Истории, в самом центре города. Вы своими глазами можете оценить ущерб, который был нанесен этому вместилищу науки и знаний! - репортер обвела рукой разбитые витрины с отсутствующими экспонатами и куски стен на полу, среди которых, кажется, были капли крови.

- Вчера, здесь, прямо на этой площадке, - Эйприл красноречиво указала на постамент, на котором раньше стоял скелет динозавра, - случилось нечто невероятное. Экспонаты музея вдруг обрели жизнь! По крайней мере, около двух десятков выставочных образцов вдруг покинули свои витрины и принялись нападать на невинных людей. Число пострадавших до сих пор уточняется, а погибших в ходе этого странного и страшного происшествия, включая сотрудников охраны, держится в строгом секрете. Но по нашим сведениям, почти сотня людей получила увечия и серьезные травмы. Многие погибли так и не добравшись до больницы. - печальная театральная пауза.

- Но если бы беды закончились только на этом... Очевидцы утверждают, что некоторым экспонатам музея удалось покинуть эти стены, в частности, животные из зала Дикой Природы, попав на улицы, стали причиной многочисленных ДТП и пожаров в близлежащих зданиях.

ДТП

Пожар

- Их пытались отловить работники службы безопасности, а так же ведущие специалисты из городского зоопарка, но, сегодня, всего каких-то полчаса назад все экспонаты, которые так или иначе стали причиной массовых беспорядков, вдруг, неожиданно исчезли. Те, кто стал свидетелем этого странного исчезновения, утверждают, будто они просто рассыпались, и от них остались лишь горстки пыли, подобной этой. - репортер указала себе под ноги, где аккуратной кучкой был собран прах с какими-то остатками костей и кусочками одежды.

Прах

- Что это было, начало конца света или знак свыше, никто не знает! Причины и обстоятельства данного происшествия до сих пор выясняются. Многие провидцы, или как их еще называют, ясновидящие, уже окрестили это событие предвестником апокалипсиса. Мы же, не беремся утверждать, что именно стало причиной такой трагической череды событий, включающей в себя не только массовое бегство экспонатов из музея, но и падение лифта в торговом центре напротив, а так же загадочного убийцу в капюшоне, но соболезнуем родственникам погибших и пострадавших в ходе этих событий. Божий глас это или козни дьявола, нам только предстоит выяснить! Мы будем держать вас в курсе событий! Спасибо за внимание, с вами была Эйприл О'Нил, новости 6-го канала!

Сообщение отредактировал Strangerous - Суббота, 10.01.2015, 01:47

Kapitel
Охотница
Дата: Суббота, 10.01.2015, 01:40 | Сообщение # 232
Дух

Награды: 5
<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, пригород, база тамплиеров, Гостевой корпус, 2 этаж>

Цитата Lyna ()
Оливер посмотрел на тамплиера. Он прав. Ей здесь не место. Что бы тут не происходило, ее это не касается и втягивать ее не стоит. Затем перевел взгляд на цеплявшуюся за него девушку. Что если от нее просто избавятся, как от ненужного свидетеля? Нет, доверять тамплиерам нельзя. Он положил руку девушке на плечо, решительно отгораживая от охранников.

- Она пойдет со мной, - заявил непреклонно. – Если ваше руководство хочет поговорить, хорошо. Но мы идем вместе. – Он надеялся, что не совершает сейчас роковой ошибки, и сможет защитить незнакомку, если что-то пойдет не так.

- Спасибо, - радостно выдохнула девушка, наконец-то улыбнувшись незнакомцу, ослабляя хватку, и с опаской смотря на «людей в чёрном». – Верю, что мы выберемся отсюда. По-другому ведь и быть не может?

Цитата Lyna ()
Парни в черном уступили, и они все вместе двинули к Гостиничному корпусу. Оливер подумал, что их почетный эскорт больше напоминает конвой, но от комментариев по этому поводу удержался. Чего еще можно было ожидать? Их проводили до комнаты на втором этаже гостиницы и на удивление вежливо попросили подождать здесь.

Всю дорогу девушка молчала, лишь оглядывалась и запоминала путь, дабы потом знать откуда бежать на выход. Так же, в начале не смело, а после увереннее, удерживала нового знакомого за рукав верхней одежды. Так Лим было спокойнее, хоть она и не знала кто он. Но, раз помог ей, не оставил этими людьми, то значит он хороший. Такова её логика.

«Интересно, кто эти люди?», - когда страх и шок отошли на второй план, начало просыпаться любопытство. Поначалу ей было всё равно, так как основным её вопросом было, зачем она тут? А теперь стало все же интересно, кто это? И что тут происходит. Такая резкая смена отношений настораживала, но не могла не радовать. Теперь хоть взаперти держать не будут. «Надеюсь», - непроизвольно потянула мужчину за рукав, который так и не отпустила.

Когда их оставили в комнате, девушка так и замерла в её середине, не зная, куда бы пристроиться. Отметив то, что эта комнатка будет поприличнее той, в которой её держали.

Цитата Lyna ()
- Как тебя зовут? – обратился Куин к девушке, когда дверь закрылась. – Как ты сюда попала?

- Лим, - повернулась она к мужчине, осторожно придерживая больную руку. – А… Вас? – неуверенно спросила она, не зная, то ли «выкать», то ли «тыкать» ему. - Как сюда попала? – переспросила, вспоминая всё, что произошло. – Как-то внезапно вышло, - пробормотала она. – Я была в музее, оттуда вот, тот мужик, которого ты там, - ткнула пальцем на улицу, решив по чередовать местоимения, - уложили, привёл меня сюда и запер. Ничего не объясняя. Понятия не имею, что это за место, что тут происходит, и кто все эти люди, - возмущённо и с толикой обиды говорила она. Для полноты картины ножкой осталось топнуть. – А… Вы знаете, кто это такие? – обиду быстро сменило любопытство.

Оливер

Обожаю доставлять неприятности, не запрещённые законом.

солнышко26
Охотница
Дата: Суббота, 10.01.2015, 02:07 | Сообщение # 233
Игрок

Награды: 34
<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, база тамплиеров,
Научный корпус, 2 этаж, лаборатория "Анимуса">

Альтаир ибн Ла-Аха́д – Кеяра Антонелли – 1 здоровый конвойный - Зет Мартин

Жаклин де Моле

Цитата Brook ()
Игла впилась девице в шею, и она испуганно осела на пол, схватясь за собственное жало (шприц).
Уязвлённый и напуганный не менее пленителей своих, Он спрыгнул со стола на пол, перекатился через спину кубарем.

...А пробивалось "Яблоко" отчаянно к Хранителю руке. И свою цель Оно настигло. Пробила стену за спиной незримых зрителей (Жаклин?), стекло пробило и в ладонь к Хранителю легла.
И вот Хранитель и "Частица из Эдема" снова стали одним целым.
Он пальцы сжал да вдруг исчез.
Исчез не с базы, он попал в тот коридор, где потерял сознание.

Глядя на все это, я поняла, что вот он мой шанс свалить из Анимуса. От нахождения здесь, пользы больше не было. Так, что под шумок я нырнула в грузовой лифт и буквально выкатилась в какой - то коридор.

*Божечки, гимнастка во мне умерла не рождаясь*. Встав и потерев ушибленную спину, пошла что называется на звук чьих то шагов. Врятли яблоконос мог далеко уползти.

*Бинго*. Как говорится на ловца и зверь бежит. Дезмонд и Альтаир вместе с конвоирами были в непосредственной близости.

Цитата голоса ()
"голос Отца"
– Расширяя и углубляя эволюцию уже существующих видов, появились Вы. И Мы выжили… Нас было мало – и Вас, и Нас… Потребовались жертвы. Усилия. Сострадание… – не скрывала гордости, – И мир возродился. И когда вернулась жизнь… Мы сделали всё, чтобы эта трагедия не повторилась. Но сейчас, Мы умираем… – признал с тоской её голос, – И время работает против Нас… Истина превратилась в легенду. Наши цели превратно истолкованы, но это послание… – лелеяла хрупкую надежду, – сохранит их для потомков. Пусть мои слова подарят кому-то надежду…
– Найди Храмы – тех, кому была ненавистна война. Они защищали Нас, спасали от огня. Если тебе удастся найти их… спаси плоды Наших трудов…
– Тогда и мир будет спасён. Не медли, ибо времени мало.
– …Дело сделано. Сообщение доставлено. – словно вздохнула она, – Мы все ушли из этого мира. Больше Мы ничего не можем. Но можете Вы. Поэтому, слушай…
И Голоса стихли вдруг вместе с угаснувшим свечением артефакта в руках Незнакомца из прошлого…
Голоса не договорили то, что должны были...
Дезмонд и Хранитель Яблока рухнули друг от друга в разные стороны.

Яркий свет заставил остановится. Посторонний голос в голове, буквально взрывал мозг, комок подступил к горлу. *Что за?*

Встряхнув головой, я пыталась придти в себя, заодно обдумывая услышанное.

Цитата Mia111 ()
Дернул обоих, отрывая от пола, как котят за шкирку, недобро смотрел на них:
- Допрыгались! - сверкнул глазами, поставил на ноги и бросил сердито:

*Прикольно, а мне так можно?* Чёрный плащ был тут как тут и судя по тому как он был зол, реально началась какая то серьёзная фигня.

Цитата Mia111 ()
- Идем! Объясняться будете! Со всеми! Раз дурости в голове полно! Разговор будет долгим... -развернулся к тамплиерам:

Было довольно необычно смотреть, как двух здоровых мужиков отчитывают словно котят сходивших не туда.

Цитата Mia111 ()
- Кажется, нам всем стоит обсудить сложившуюся ситуацию, видение было у всех? Надо понять, что именно всем угрожает и как этому противостоять. Опасность грозит всем без исключений, а справиться мы можем только вместе. Предлагаю забыть вражду и попытаться спасти человечество, пришло время вспомнить данные вами обеты - окинул всех присутствующих пронзительным взглядом, останавливаясь на каждом и заглядывая в глаза.

*Кто за потрындеть? Тот я* Гордо подняв испачканный в пыли нос, спокойненько так, ни кому не мешая, пошла за сей процессией по коридору.

Вдруг один из последних конвоиров развернулся в мою сторону и наставил пистолет.
Всё что я смогла сказать от неожиданности: - Не парься, бро. – и схватила его за руку, передавая нужную эмоцию.

Уж не знаю из каких глубин сознания сие вылезло, но бро и правда больше не парился. Мы довольно таки прилично отстали от всех остальных. *Предосторожность, должна быть предосторожной*

Центр временного содержания, Комната наблюдения>

Альтаир ибн Ла-Аха́д - Дезмонд Майлс – Дантей Легран – Кьяра Антонелли – Конвой – Тамплиеры – Зет Мартин

Казалось, прошла вечность. *По- моему у меня даже одышка появилась за это время.*

По дороге мы с Альфредом, который конвоир, даже успели предаться воспоминаниям о том, какие тёплые, но странные носки с оленями на Рождество вяжет его мама Ирэн.

Наконец, головная часть нашего отряда начала утрамбовываться в какую -то комнату.Судя по звуку отдававшемуся эхом, туда собирались закрыть дверь.

*Пора действовать. Как там говорят, смелость города берёт...* Видимо, я ещё не до конца вылезла из эмоции асассина из прошлого.

Пропорхнув с робкими «Простите», «Извините» между конвойными, просто офигевшими с такой наглости, я залетела в комнату и захлопнула перед ними дверь.

Асассины сидели друг на против друга за столом. Дантей стоял рядом.

Оглядев присутствующих, я неловко улыбнулась.

*Не удобно выходило: одному я чуть челюсть не свернула, второго почти в кому отправила. Прям не женщина – зло. Ладно, хоть третьего пока ни чем не обидела.*

В грудь упёрся пистолет. Сглотнув я примирительно подняла руки *А вот сейчас, крылатый твоя помощь бы совсем не помешала*:
- Переговоры?

Даже как то дар речи пропал, да и обсуждать с ними всё это было странно, но пока другого выхода я не видела, так что прочистив горло начала:
- Всем привет. *Шикарное начало Зет, осталось продолжить. Меня зовут Затана Мартин. Я тут впервые, в завязке уже ндней. * - встряхнув своей кудрявой головой, продолжила. - Если вкратце, со всей этой вознёй с яблоком, теперь эти ваши тайны касаются не только вас, но и наших крылатых друзей *последнее с натяжечкой правда*. – взгляды как на психа были мне ответом.

Продолжила, при этом начав расхаживать по комнате, словно преподаватель на лекции.

- В общем так ангелы, демоны, призраки… существуют, ещё существуют охотники – пальчиком так легонечко на себя показала.
- Все дружно это перевариваем, принимаем за аксиому и идём дальше. У них там между собой, свои разборки…
- попыталась не сильно вдаваться в подробности без надобности.

- Ангелам вот это вот очень бы не помешало, как я понимаю, - я указала на сферу, - моя цель это Яблоко передать им, но это было до того, как вы двое – пристально посмотрела на ассасинов - напортачили, что то в настройках штуковины.

- Пернатые знают, что были и другие Частицы Эдема – принялась перечислять загибая пальцы:

-Яблоко Эдема, которое было сердцем навершине Посоха Эдема ,
- Меч Эдема
- Кольцо Эдема
- Хрустальный Череп
- Чаша Эдема
- Золотое руно
- Анкх Эдема
- Маска Эдема
- Плащаница Эдема
, кажется все назвала.

- У крылатых, своя иерархия: ангелы, они кстати мало похожи на пупсиков с аркой. Выше идут архангелы. А вот как раз те-что-выше-Архангелов вели ангелов вперёд к светлому будущему при помощи этих самых Частиц. *Славо богу,выговорила.* В общем как то так.

Все присутствующие, смотрели на меня давая понять, что я совсем не бог ораторства.

- Мальчики ваша очередь, на откровения, – отхлебнув чей то кофе в порыве крутости момента, съёжилась. *И без сахара и без молока - гадость. Кто вообще такое пьёт* поставила кружку на место, брезгливо отдёрнув руки.

- И так, что это за голоса, чего хотят?

- Кстати, у нашего друга с прошлого, с не давних пор проблемка с вербальным общением. Он себе язык - меня передернуло – откусил…

Я постаралась смотреть на собеседников, взглядом, полным доброжелательности, помятую свои прошлые грешки.

Пыталась заодно примастыриться на краю стола так чтоб, никого не касаться.

Погружение во множественные воспоминания, Анимус, куча сдерживаемых эмоций, частое использование дара - всё это не мало измотало, чувствовала себя словно струна натянутая по максимуму. Мне был просто необходим маленький мозговой покой.

Альтаир
Дезмонд Майлс
Дантей Легран
Затана Мартин
Кьяра Антонелли

Сообщение отредактировал солнышко26 - Суббота, 10.01.2015, 03:09

Ангел-Я
Охотница
Дата: Суббота, 10.01.2015, 11:04 | Сообщение # 234
Ангел

Награды: 71
Тюремный корпус, 2 этаж, комната Джека рядом с комнатой Элланоры>

Терра - Джек Уайлдер

Цитата shalimar-00 "Джек - милый дурень" ()
я буквально вылетел из комнаты. Далеко я не улетел, потому что...меня бесцеремонно толкнули обратно

- Мдааа… - протянула Амора, - Пять баллов тебе, Джеки, за находчивость и попытку, - сидела на подоконнике и слушала, как какой-то дядька открыто предлагал Джеку рисковать своей жизнью, чтобы им не рисковать своей. – Джеки, милый, не соглашайся, - посоветовала ему, но он её всё равно не слышал. – Джеки, ты такой милый мальчик, но такой дурень, - всплеснула руками, когда тот все-таки согласился на сделку. – Поверь мне, Джеки, я такое видела и не раз. Когда будут стрелять, первым под пули попадешь ты. Но это твоя жизнь, рискуй. Как там у вас людей говорится? Кто не рискует – тот не пьет шампанского? Глупое высказывание какое-то, - поморщила носик. – Да когда же он уйдет? – косилась на тамплиера. – Ладно, он, похоже, здесь ночевать останется, - спрыгнула с подоконника и прошлась по комнате.

Хлопнула в ладоши и показала себя Джеку, - Ну, здравствуй, Джеки-малыш, не узнал меня? Мы с тобой в музее встречались. Помнишь чудо-фрукт, обнимашки-валяшки на полу? Да, это я, Амора, внешность вот немного сменила, - щелкнула пальчиками, показав Джеку свою истинную внешность, и затем снова стала Террой. – Так и знала, что за воровство попадешь в тюрьму. Но я тут тебе проволочку даже подкинула, а ты сбежать не смог. Ты же не думал, что она на твоей кровати случайно оказалась, как будто ты её раньше не заметил? – прищурилась на один глаз. – Так и думала, что ты так подумал, - насупилась. - Нужно было её в подарочную упаковку положить и обвязать ленточкой, чтобы ты понял намёк, что это тебе подарок с Выше! – сложила ладони молитвенно и над головой появился нимб, который светился розовым светом. – Ладно, развлекайся, милый друг, пойду в соседнюю комнату, а ты догоняй, - подмигнула ему. Исчезла из комнаты Джека, оставив после себя сиреневое облачко.

Терра - Элланора Монтилье - Михаэль Морган

Цитата komok_schastya "Михаэль Морган - маньяк" ()
прижал девушку к себе, так, чтобы у нее не было возможности быстро отреагрировать... отреагировать на поцелуй

Цитата Strangerous "Элланора Монтилье - жертва" ()
Укусив Михаэля за губу, до крови ее прокусывая, Элланора зарядила ему звонкую, сильную пощечину. - Отпусти меня, Михаэль... Иначе, клянусь... Я тебя убью!

Дверь в комнату
Элланоры распахнулась, и в комнату вошла девушка, с волнистыми белыми волосами. Правда, видели эту девушку только эти двое, которые присутствовали в комнате, ну и Джеки-милашка, который был по соседству.

- Кажется, я не вовремя, - прошла по комнате и присела на стол, болтая ножками. – Вообще-то, если нравится девушка, за ней ухаживать нужно, а Ваши методы грубые. Брать женщину против её воли – это не достойно мужчины. Отпустите её и покиньте помещение, - посоветовала.

Эл, Михаэль, Джеки-милашка?

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Суббота, 10.01.2015, 11:14

komok_schastya
Охотница
Дата: Суббота, 10.01.2015, 14:37 | Сообщение # 235
Maniac - Dictator

Награды: 22
<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, 150 км. от города, База Ордена Тамплиеров, Тюремный корпус, комната Элланоры>

Элланора Монтилье - Джек Уайлдер - Михаэль Морган

Цитата shalimar-00 ” Джек Уайлдер” ()
Цитата Strangerous “Элланора Монтилье” ()
- Между нами не было ничего, кроме случайного секса... Не самого лучшего в моей жизни, надо сказать...

Только я хотел ответить парню-за-стенкой, как рыжая выдала фразу, от которой мне стало не по себе. Я даже расстроился, - а я так старался, - еле слышно, обиженно прошептал. Этой чертовке удалось меня отвлечь от свое ухажера.
- Очень зря... Магия - это не игрушки, тебе следовало бы меня опасаться... - проговорила Элли с явной угрозой, надеясь, что это заставит Михаэля одуматься.

Я пропустил ее предупреждение мимо ушей, хотя бы потому, что угроза в ее голосе была похожа на детскую шалость, нежели на предостережение.
Укусив Михаэля за губу, до крови ее прокусывая, Элланора зарядила ему звонкую, сильную пощечину.

- Твою же… - закусил губу и почувствовал вкус крови, - женщина, ты что делаешь? – возмущенно посмотрел на рыжика.
- Отпусти меня, Михаэль... Иначе, клянусь... Я тебя убью! - прошипела девушка, гневно глядя на мужчину и пытаясь выкрутиться из его рук, но, кажется, он не собирался ее отпускать.

- Отпусти меня, Михаэль... Иначе, клянусь... Я тебя убью! – передразнил я Элланору, - это так забавно, - ирония сменилась на улыбку.
Дыхание сбилось, тонкий халатик соскользнул с одного плеча, обнажая его, волосы растрепались. Сердце бешенно колотилось в груди, и Элли впервые за долгое время испытывала практически панический ужас перед складывающейся ситуацией.

Ну ты же сама раздеваешься :D
И тут я осознал, что Элланора была одета в шелковый, полупрозрачный, короткий персиковый халатик на обнаженное тело. Хоть она и говорила, что "не такая", но выглядело именно так, как будто она кричала “Михаэль, я хочу от тебя детей”.

- Может быть, ты дашь мне шанс? А то в прошлый раз ты была не с лучшей моей частью, – с явным намеком на постельную сцену #2 произнес я, - И да, ты права, девушки в восторге от этого тела и ты, кажется, тоже, - она пыталась демонстрировать ужас, но я почему-то не верил, - Н е в е р ю, - медленно прошептал ей на ушко.

- Насколько я знаю, при совмещении «хочу» и «не хочу» получается отличный результат, - особо не напрягаясь, поднял девушку на руки и понес к кровати, - Это будет не больно, - хитро улыбнулся и уложил ее на кровать, - об этом никто не узнает, в комнате не работает камера, я ее отключил, ну и ты сдерживай свои эмоции, чтобы не расстроить парня за стенкой, - придавил руки Элланоры к кровати своей левой рукой. Ноги девушки тоже не особо могли мне навредить, я сидел на её бедрах, правой рукой то создавал себе опору, чтобы не рухнуть на рыжика, то пытался стянуть этот персиковый презерватив, то расстегнуть свой ремень на джинсах. Параллельно покрывал поцелуями тело девушки. И вот мне наконец удалось расстегнуть ремень, я приступил к уничтожению халатика, как меня наглым образом оторвали от дела.
Цитата Ангел-Я “Терра” ()
Дверь в комнату Элланоры распахнулась, и в комнату вошла девушка, с волнистыми белыми волосами.

Сначала мне захотелось послать того, что меня отвлек, на все четыре, но потом увидел ту, что зашла и немного растерялся, хотя все также продолжал вдавливать Элланору в кровать.
Цитата Ангел-Я "Терра" ()
- Кажется, я не вовремя, - прошла по комнате и присела на стол, болтая ножками. – Вообще-то, если нравится девушка, за ней ухаживать нужно, а Ваши методы грубые. Брать женщину против её воли – это не достойно мужчины. Отпустите её и покиньте помещение, - посоветовала.

- Ну раз уж ты зашла, то можешь присоединиться ко мне и к моей подруге или можешь просто посмотреть, - улыбнулся в сторону блондинистого ангелочка, - мы только недавно встречаемся, вот экспериментируем, с изнасилованием, - напустил немного сожаления и раскаяния, - но я думаю моя девушка будет не против жмж, - сомкнул губы, посмотрел на рыжую Сабрину под собой, потом еще раз поцеловал ее в губы. В этот раз я решил не затягивать с театральным поцелуем.

- Так что, ты согласна? – обратился я к блондиночке, но смотрел на рыжика, - Я не очень люблю блондинок, а вот вторая моя сущность без ума от них. Я не могу понять, что же он в тебе нашел? – пристально и с интересом посмотрел на Элланору.

Элланора/ Терра/ Джек я буду рад всем, пупсики))

Strangerous
Охотник
Дата: Суббота, 10.01.2015, 15:28 | Сообщение # 236
Принц Тьмы

Элланора Монтилье - Джек Уайлдер - Михаэль Морган - Терра

Цитата komok_schastya ()
- Может быть, ты дашь мне шанс? А то в прошлый раз ты была не с лучшей моей частью, – с явным намеком на постельную сцену #2 произнес я, - И да, ты права, девушки в восторге от этого тела и ты, кажется, тоже, - она пыталась демонстрировать ужас, но я почему-то не верил, - Н е в е р ю, - медленно прошептал ей на ушко.

От этого шепота Элланора вся сжалась, словно кто-то собирался ее ударить. По телу побежала мелкая дрожь, сердце уже готово было выпрыгнуть из груди. Она с ужасом думала о том, что все это очень напоминает ей времена, когда она едва ли могла постоять за себя, и мужчины этим пользовались.

Цитата komok_schastya ()
- Насколько я знаю, при совмещении «хочу» и «не хочу» получается отличный результат, - особо не напрягаясь, поднял девушку на руки и понес к кровати, - Это будет не больно, - хитро улыбнулся и уложил ее на кровать, - об этом никто не узнает, в комнате не работает камера, я ее отключил, ну и ты сдерживай свои эмоции, чтобы не расстроить парня за стенкой, - придавил руки Элланоры к кровати своей левой рукой. Ноги девушки тоже не особо могли мне навредить, я сидел на её бедрах, правой рукой то создавал себе опору, чтобы не рухнуть на рыжика, то пытался стянуть этот персиковый презерватив, то расстегнуть свой ремень на джинсах. Параллельно покрывал поцелуями тело девушки. И вот мне наконец удалось расстегнуть ремень, я приступил к уничтожению халатика, как меня наглым образом оторвали от дела.

- Нет... НЕТ!!! Отпусти!!! - голос девушки сорвался на крик, она что было сил дергалась и пыталась высвободить руки из крепкой хватки Михаэля. Ее не волновала ни камера, ни те, кто мог все это увидеть, но когда Михаэль напомнил ее о Джеке, что был за стеной и скорее всего слышал все, что здесь происходило, на глазах Элланоры выступили слезы.

Джек...

Ведьма стала вырываться еще активнее, забарабанила ногами по кровати, задергалась, уворачиваясь от поцелуев настойчивого ухажера, а при виде того, как он расстегивает ремень на своих джинсах, к горлу девушки подступил ком. По щекам градом покатились слезы.

- Не надо... Пожалуйста! - всхлипывала Элланора, вздрагивая от каждого прикосновения, но халат был уже почти снят, и она чувствовала себя еще беззащитнее теперь, когда лежала вот так, обнаженная и дрожащая, полностью в чужих руках.

Цитата Ангел-Я ()
Дверь в комнату Элланоры распахнулась, и в комнату вошла девушка, с волнистыми белыми волосами.

Цитата Ангел-Я ()
– Вообще-то, если нравится девушка, за ней ухаживать нужно, а Ваши методы грубые. Брать женщину против её воли – это не достойно мужчины. Отпустите её и покиньте помещение,

Девушка, вошедшая в комнату приковала к себе испуганный взгляд Элланоры. Ведьма ее узнала.

Эта аура... это она... та девчонка-ангел из музея, но... Что она здесь делает?! Она пришла... помочь мне?

Ведьма, часто дыша и судорожно сглатывая слезы, наблюдала за этой странной сценой, радуясь хотя бы тому, что появление Ангела отвлекло Михаэля на столько, чтобы Элланора могла высвободить хотя бы одну руку.

Цитата komok_schastya ()
- Так что, ты согласна? – обратился я к блондиночке, но смотрел на рыжика, - Я не очень люблю блондинок, а вот вторая моя сущность без ума от них. Я не могу понять, что же он в тебе нашел? – пристально и с интересом посмотрел на Элланору.

Наглости Михаэля не было придела. Он не только не растерялся, так еще и предложил Ангелу присоединиться, что не лезло уже ни в какие ворота.

Господи, во что я тебя превратила?!

- Во мне все мужики что-то находят! - гневно прошипела ведьма в лицо своего мучителя и, освободившийся рукой, наотмашь ударила Михаэля по лицу, а когда у нее появилось немного больше пространства для маневра, добавила еще коленкой в живот, сбрасывая нахала с постели на пол.

Подскочив на кровати, Элланора принялась запахивать халатик и протянула руку девушке-Ангелу. Дверь была открыта, и ведьма собиралась этим воспользоваться.

Быстрее... бежим отсюда!

Михаэль что ж ты делаешь, засранец?! biggrin
Амора (Терра)
Джек спасай, мой хороший ТТ

Ангел-Я
Охотница
Дата: Суббота, 10.01.2015, 15:44 | Сообщение # 237
Ангел

Награды: 71

Терра - Элланора Монтилье - Михаэль Морган

Цитата komok_schastya"Михаэль Морган - маньяк" ()
- Ну раз уж ты зашла, то можешь присоединиться ко мне и к моей подруге или можешь просто посмотреть

- Ну, спасибо за предложение, конечно. Даже не знаю, что и сказать, - "обрадовалась" Амора такому предложению.

мы только недавно встречаемся

- Ох, лжец!

но я думаю моя девушка будет не против

- Я вот так не думаю.

- Так что, ты согласна? – обратился я к блондиночке

- Да, сейчас, только со стола слезу, - спрыгнула со стола, вставая ножками на пол. Подошла к кровати, на которой лежала девушка, и сидел на девушке парень.

- Я не очень люблю блондинок, а вот вторая моя сущность без ума от них

- Знаешь, котик, я могу принять любую внешность, - коснулась пальчиками его подбородка, - стану, кем пожелаешь, - подмигнула ему. Отвлекала его от Эл, чтобы она хотя бы смогла одеться.

*Ну, где же ты Джеки-малыш? Тебе пора уже придти. Только не говори, что потерял проволоку?* - мысленно подгоняла Рыцаря бежать и спасать свою Даму сердца.

Я не могу понять, что же он в тебе нашел?

Амора усмехнулась, посмотрев на мужчину, который домогался до женщины, - Просто он увидел её другую сторону. А ты злишься, что она не принадлежит тебе. Если ты забудешь свою злобу и оставишь их в покое, я излечу твое сердце, - прикоснулась ладошкой к его груди, - и ты сможешь найти любовь и будешь счастлив.

Цитата Strangerous"Элланора Монтилье - жертва" ()
- Во мне все мужики что-то находят! - гневно прошипела ведьма в лицо своего мучителя и, освободившийся рукой, наотмашь ударила Михаэля по лицу, а когда у нее появилось немного больше пространства для маневра, добавила еще коленкой в живот, сбрасывая нахала с постели на пол. Подскочив на кровати, Элланора принялась запахивать халатик и протянула руку девушке-Ангелу. Дверь была открыта, и ведьма собиралась этим воспользоваться

- Это было здорово! Молодец! - Амора хапнула девушку за руку, и бросилась с ней к двери. Но выбежать они не успели…

Миша твой ход
Джеки спасай уже
Эл спасена?

Lyna
Охотница
Дата: Суббота, 10.01.2015, 16:00 | Сообщение # 238

Научный корпус, 2 этаж, лаборатория "Анимуса">

(Обеденное время 26.12.2014 г. / пасмурно, туман)

Альтаир ибн Ла-Аха́д Кьяра Антонелли – 1 здоровый конвойный

Жаклин де Моле

Кьяра не отрывала взгляд от монитора. Неожиданно обрывки из прошлого ассасина оказались для нее не менее интересны, чем секреты Братства. *Альтаир, значит… Вот как.*

Цитата "Уоррен Видик"

– Поздравляю вас! Мы впали в кому! Отлично! На самом интересном месте! – был раздражён учёный на пороге сорвавшегося открытия.

– Мисс Затана, надеюсь, нам не придётся вскрывать ему череп, чтобы вы могли сделать своё дело до конца?

Лицо девушки оставалось непроницаемой маской, внутри же царило смятение. Она много слышала о том, как работает Анимус, Бен любил рассказывать ей об этом, обещая, что когда экспедиция закончится, она сможет сама убедиться. Но видеть результат воздействия машины своими глазами… приятного было мало. Кома? Что ж, получить кое-какую информацию они успели. Для этого она и искала Легенду Ассасинов. Она все сделала правильно. Так ведь?

Цитата Brook ()
...А пробивалось "Яблоко" отчаянно к Хранителю руке. И свою цель Оно настигло. Пробила стену за спиной незримых зрителей (Жаклин?), стекло пробило и в ладонь к Хранителю легла.

*Какого черта?!* Кьяра отскочила к стене, подальше от эпицентра событий. Когда ассасин исчез, она снова выругалась. *На что еще способно Яблоко?* По рации поступали сообщения, что беглеца видели в коридорах Научного центра. *Далеко не уйдет!* Девушка успела как раз вовремя, чтобы увидеть сцену:

Цитата Brook ()
И засверкало яблоко в руке Убийцы, ослепило всех, но... что-то вдруг пошло ни так...

Цитата Shollye ()
Дезмонд подался вперёд, желая выбить из рук ассасина смертоносное оружие, но вспышка света ударила в глаза и захватила разум.

…но сделать ничего не успела. Вспышкой в мозгу возникли странные картины и зазвучали голоса.

Цитата Shollye ()
И Голоса стихли вдруг вместе с угаснувшим свечением артефакта в руках Незнакомца из прошлого…

Кьяра растеряно оглянулась по сторонам, наблюдая на лицах присутствующих то же изумление, какое, по ее представлению, было на ее собственном. Это видели все? Что это было? О какой угрозе шла речь?

Цитата Mia111 ()
- Кажется, нам всем стоит обсудить сложившуюся ситуацию, видение было у всех? Надо понять, что именно всем угрожает и как этому противостоять. Опасность грозит всем без исключений, а справиться мы можем только вместе. Предлагаю забыть вражду и попытаться спасти человечество, пришло время вспомнить данные вами обеты - окинул всех присутствующих пронзительным взглядом, останавливаясь на каждом и заглядывая в глаза.

- Ты еще кто? – сердито бросила незнакомцу, решившему покомандовать. Девушка вспомнила, что видела его в музее. И как он вечно оказывается в гуще событий? В прочем, в одном он был прав – им всем действительно есть, что обсудить. Она указала охране проводить всех собравшихся в комнату наблюдения.

Альтаир ибн Ла-Аха́д - Дезмонд Майлс – Дантей Легран – Кьяра Антонелли – Конвой – Тамплиеры – Зет Мартин

Цитата солнышко26 ()
- В общем так ангелы, демоны, призраки… существуют, ещё существуют охотники – пальчиком так легонечко на себя показала.

- Что ты несешь?! – раздраженно уставилась на вмешавшуюся Зет. – Ангелы, демоны? Кто еще, может, Санта? *Это уже не в какие ворота не лезет! Разбираться нужно с насущными проблемами, а не с детскими выдумками!*

Цитата солнышко26 ()
- Пернатые знают, что были и другие Частицы Эдема – принялась перечислять загибая пальцы:

-Яблоко Эдема, которое было сердцем навершине Посоха Эдема ,
- Меч Эдема
- Кольцо Эдема
- Хрустальный Череп
- Чаша Эдема
- Золотое руно
- Анкх Эдема
- Маска Эдема
- Плащаница Эдема, кажется все назвала.

Осведомленность девчонки заставила Тамплиера умолкнуть и придержать возмущения. *Неужели она говорит правду? Только ангелов нам для полного счастья не хватало…*

Цитата солнышко26 ()
- И так, что это за голоса, чего хотят?

- Замечательный вопрос, мисс Мартин, - поддержала Кьяра и перевела взгляд на ассасинов. – Кто были эти люди? Если это вообще были люди. И о какой глобальной угрозе они говорили? – молчание было ей ответом. Девушка сложила руки на груди, сердито свела брови. – Упрямые ослы! Речь идет не только о нас с вами, а, возможно, о всей планете!

Тамплиер вспомнила, что слышала сообщения о другой пленнице. *Не хотите по-хорошему? Ладно!* Она выглянула за дверь и приказала службе безопасности привести ту, кого они поймали в музее (Лим). Через некоторое время в комнату втащили девчонку. Один из охранников вывернул ей правую руку, заставляя опуститься на колени и, будто невзначай, демонстрируя ассасинам татуировку пленницы. Другой приставил к голове девушки пистолет.

- Значит, вам плевать на опасность для мира и возможные жертвы?! – с обвинением выплюнула представителям Братства. – Пусть все горит синим пламенем, а люди умирают, так?! Тогда почему бы не начать с нее? Какая разница, когда ей умереть, сейчас или потом, вместе со всеми? – Кьяра кивнула охраннику с пистолетом, и тот снял оружие с предохранителя. Девушка перевела испытующий взгляд на ассасинов.

Альтаир
Дезмонд Майлс
Дантей Легран
Затана Мартин
Кьяра Антонелли
Лим

Сообщение отредактировал Lyna - Суббота, 10.01.2015, 16:06

komok_schastya
Охотница
Дата: Суббота, 10.01.2015, 16:13 | Сообщение # 239
Maniac - Dictator

Награды: 22
<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, 150 км. от города, База Ордена Тамплиеров, Тюремный корпус, комната Элланоры>

Элланора Монтилье - Джек Уайлдер - Михаэль Морган - Терра

Цитата Strangerous "Элланора Монтилье" ()
- Не надо... Пожалуйста! - всхлипывала Элланора, вздрагивая от каждого прикосновения, но халат был уже почти снят, и она чувствовала себя еще беззащитнее теперь, когда лежала вот так, обнаженная и дрожащая, полностью в чужих руках.

Не знаю почему, но всхлипывания девушки меня заводили, хотелось ускорить прелюдию, - Не нужно рыдать, ты сама должна этого захотеть, а то это не будет считаться второй попыткой! – возмущенно прикрикнул я, даже сам от себя такой реакции не ожидал.

- Ох, лжец!

- Ох, капитан очевидность!
- Да, сейчас, только со стола слезу, - спрыгнула со стола, вставая ножками на пол. Подошла к кровати, на которой лежала девушка, и сидел на девушке парень.
- Знаешь, котик, я могу принять любую внешность, - коснулась пальчиками его подбородка, - стану, кем пожелаешь, - подмигнула ему. Отвлекала его от Эл, чтобы она хотя бы смогла одеться.

- Мррр, - от неожиданности я аж замурлыкал, *неужели обломится?*, - а ты на подобие Мистик, что ли? А сиськи можешь больше сделать? – шутить я мог долго, но вела эта блондиночка себя как-то странно даже для меня.
- Просто он увидел её другую сторону. А ты злишься, что она не принадлежит тебе. Если ты забудешь свою злобу и оставишь их в покое, я излечу твое сердце, - прикоснулась ладошкой к его груди, - и ты сможешь найти любовь и будешь счастлив.

- Ну да, я со свой второй половиной не в ладах, вот и ищу, чем бы ее унять, - добрыми глазами посмотрел на Элланору, - Блондиночка, ты что несешь? Найти любовь и бла-бла-бла, я не верю в эти детские сказки, - сарказм закончился и я подумал, а что если она примет образ той, которую я потерял… как-то странно кольнуло сердце, я почувствовал себя прежним и бац…
- Во мне все мужики что-то находят! - гневно прошипела ведьма в лицо своего мучителя и, освободившийся рукой, наотмашь ударила Михаэля по лицу, а когда у нее появилось немного больше пространства для маневра, добавила еще коленкой в живот, сбрасывая нахала с постели на пол.

На какую-то секунду я потерял контроль над ситуацией и уже получил по лицу и с колена в живот. Лежу я значит на полу, рассуждаю о высоком, лицо жгет от удара. Вроде бы все на своих местах, вот только не радует мысль о том, что Сабрине удастся сбежать, ведь дверь открыта. *Не время распускать нюни!*
Подскочив на кровати, Элланора принялась запахивать халатик и протянула руку девушке-Ангелу. Дверь была открыта, и ведьма собиралась этим воспользоваться.
- Это было здорово! Молодец! - Амора хапнула девушку за руку, и бросилась с ней к двери.

- Ну вот, похвалились и хватит, - в пару шагов догнал девушек, разнял их. Рыженькую переставил к себе за спину, а блондиночку “вежливо попросил оставить помещение”. Это я к тому, что ее удалось выставить за дверь. Дверь захлопнулась и закрылась на электронный замок. Тут мне прилетел удар по спине, чем-то тяжелым… - Хватит меня бить! – рявкнул я в порыве чувств.

Ухватил девушку за поясницу, закинул на плечо и понес в душ. Сказать, что она отбивалась – это ничего не сказать, кажется, она мне даже ребро сломала.

- Успокойся, - включил воду в душе и зашел под леденящие струи воды вместе с девушкой. Кажется она офигела. Я тоже был немного в шоке от того, что только что произошло. Вышел из душа вместе с девушкой, поставил ее на землю, укутал в белое махровое полотенце. Упал задницей на закрытый крышкой туалет и утянул недавний объект вожделения за собой. Посадил Элланору на свои колени. *Что-то зашкаливает мимимишность момента*.

Прядка ее рыжих волос упала на лицо, а я, как перфекционист, решил исправить проблему. Убрал прядку, и что-то меня опять понесло целоваться. Пытаюсь совершить поцелуй и тут получаю лбом в нос. Эту "картину" видит Джек. – И тебе не хворать, - ляпнул первое, что пришло в голову.

Джек спасай уже
Эл
Терра (Амора)

Mia111
Охотница
Дата: Суббота, 10.01.2015, 16:50 | Сообщение # 240
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83

Цитата Lyna ()
- Ты еще кто? – сердито бросила незнакомцу, решившему покомандовать. Девушка вспомнила, что видела его в музее. И как он вечно оказывается в гуще событий? В прочем, в одном он был прав – им всем действительно есть, что обсудить. Она указала охране проводить всех собравшихся в комнату наблюдения.

Одарил девушку взглядом, но смолчал, проигнорировав ее вопрос. Толку от имени сейчас не было никакого. Поднял Яблоко с пола, пропустив незаметный человеческому взгляду слой света между ним и ладонью, опустил себе в карман. Прошел следом за охраной, усадил-сгрузил ассасинов в кресла и встал между ними и дверью.

Цитата солнышко26 ()
В грудь упёрся пистолет. Сглотнув я примирительно подняла руки *А вот сейчас, крылатый твоя помощь бы совсем не помешала*:
- Переговоры?

Шаг в сторону, отводя чужую руку с пистолетом:

- Ее тоже касается, - пояснил кратко парню с пистолетом без возражений, мотнув головой, строго посмотрев на него.

Цитата солнышко26 ()
- Все дружно это перевариваем, принимаем за аксиому и идём дальше. У них там между собой, свои разборки… - попыталась не сильно вдаваться в подробности без надобности.
- Ангелам вот это вот очень бы не помешало, как я понимаю, - я указала на сферу, - моя цель это Яблоко передать им, но это было до того, как вы двое – пристально посмотрела на ассасинов - напортачили, что то в настройках штуковины.

- Они не напортачили, а получили послание, - поправил, - его слышали все на этой базе, угроза реальна, нам надо понять откуда она исходит и как ее предотвратить, - коснулся пальцем лба Затаны, снимая боль.

Цитата Lyna ()
- Что ты несешь?! – раздраженно уставилась на вмешавшуюся Зет. – Ангелы, демоны? Кто еще, может, Санта? *Это уже не в какие ворота не лезет! Разбираться нужно с насущными проблемами, а не с детскими выдумками!*

- Она говорит правду, - четко разделил каждое слово с упором, тоном не терпящих возражений,- много кто еще, - распахнул почти неуловимо темные крылья на миг, обвел присутствующих взглядом, следом за легким ветерком, приоткрывая свою суть.

Цитата солнышко26 ()
- Кстати, у нашего друга с прошлого, с не давних пор проблемка с вербальным общением. Он себе язык - меня передернуло – откусил…

- Время уходит, - напомнил многозначительно, - один молчит, а второй (Дезмонд)может говорить, вот и послушаем его.

Цитата Lyna ()
Она выглянула за дверь и приказала службе безопасности привести ту, кого они поймали в музее (Лим). Через некоторое время в комнату втащили девчонку. Один из охранников вывернул ей правую руку, заставляя опуститься на колени и, будто невзначай, демонстрируя ассасинам татуировку пленницы. Другой приставил к голове девушки пистолет.

Цитата Lyna ()
- Значит, вам плевать на опасность для мира и возможные жертвы?! – с обвинением выплюнула представителям Братства. – Пусть все горит синим пламенем, а люди умирают, так?! Тогда почему бы не начать с нее? Какая разница, когда ей умереть, сейчас или потом, вместе со всеми? – Кьяра кивнула охраннику с пистолетом, и тот снял оружие с предохранителя. Девушка перевела испытующий взгляд на ассасинов.

- Отставить! - бросил резко со сталью в голосе, короткое движение, удар по изгибу локтя и запястью, пистолет оказался в его руках, перевел на девушку тяжелый взгляд: - речь шла о сотрудничестве, а не угрозах, - упрекнул ее с недобрым прищуром, задвинул Лим себе за спину, опуская пистолет вниз- хочешь стрелять, стреляй в меня. Угрожая друг другу силой мы ничего не решим. Это тупик, - отрезал сразу,- ее смерть ничем не поможет. И твою не отсрочит. Они сами не хотят погибать, боюсь им самим не все ведомо. Мы можем зря терять время сражаясь друг с другом или можем предотвратить катастрофу. Для меня выбор очевиден - обвел их тяжелым взглядом.

Альтаир
Дезмонд Майлс
Затана Мартин
Кьяра Антонелли
Лим

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Происхождение (В процессе!)
Страница 16 из 75«1214151617187475»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ