ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 18 из 75«1216171819207475»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Происхождение (В процессе!)
Происхождение
Brook
Охотница
Дата: Вторник, 09.12.2014, 21:21 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155

Авторы:
Keayru S. Brook / Эрик Крипке и Ко / Ubisoft

Консультанты:
Всемирная паутина знаний

Фэндом:
«Supernatural» / «Assassins Creed»

Время:
9 сезон / Наши дни

Территория:
США, округ Колумбия, г. Вашингтон, и весь шар земной

Ситуация:

– Человечество…, – произнесла Она, расхаживая по темноте залы в воздушном одеянии, и в сердце её таилась обида и злое негодование, – сколько себя помнит, – обернулась к неизвестности времён, – всегда задавалось вопросами. – выдержала недовольную паузу, – Откуда они пришли? В чём… смысл их существования? – перечисляла Она словно с насмешкой, – …Кто-то был до них? Тогда куда они ушли? – передразнила едко.

– Историки. – обозначила Она с презрением, – Главные хранители знаний. Они вели свои летописи с незапамятных времён. – встала перед серой, испещрённой трещинами стеной, возведённой словно стела памяти, – Наскальные рисунки, реликвии, – оглядывала и перевела взгляд на старый пыльный стеллаж, едва виднеющийся в темноте, – свитки и книги. Ни одного ответа, только вопросы и подозрения. – отвернулась, вильнув полами одежд и пышным головным убором, что ореол описывал её лик.

– Но что, если Сила, создавшая их…, – пошла выхаживать по полу неслышно и плавно, – ни такая, как они себе её представляют? Возможно ли, что их Создатель… или Создатели… оставили им эти Знания – в них самих? Что если избранные из них хранят эти Знания?... – подняла взгляд к проступившему ночному небу с тоской и болью.

– …Но послание оставлено _было_. – изрекла с нажимом и затем гордо воспряла, – Но эти глупцы…! Они не были способны принять дары Создателей и использовать их мудро! – мотнула головой и взгляд её нечеловечески прекрасных и таких строгих глаз забегал в поисках справедливости, – Они всё только рушили и погибли сами! Обратили дары в оружие, против Силы, что создала их… Они не достойны этих Знаний и… Даров, что им были даны – они не достойны!

– Посмотрим, что изменилось за эти тысячелетия… – с вызовом обернулась Она к своей милосердной собеседнице, что с досадой наблюдала за муками своей «сестры».

Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 02:33 | Сообщение # 256
Assassin vs Tamplier

<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, База тамплиеров,
Гостевой корпус, 4 этаж, Конференц-зал>

(День 26.12.2014 г. / ясно, морозно)

Альтаир ибн Ла-Аха́д – Дезмонд Майлс

Дантей Легран – Олимпия (Лим) Скарлет

Кьяра Антонелли – Зет Мартин

купидон Терра – Элланора Монтилье – Михаэль Морган – Джек Уайлдер

Адель Конор – Даниэль Джексон

Конвой – Тамплиеры

Цитата Mia111 "Дантей Легран" ()
Я слышал речи мудрого как мне казалось человека, защищающего обездоленных и страдающих, сейчас же передо мной палач... - сказал честно, что думал.

Пристыдил так пристыдил... Ла-Ахад стиснул зубы.

Не только Ваши жизни под угрозой. Вы готовы принести ВСЕ человечество в жертву, чтобы только насолить тамплиерам.

А тамплиером на этом спекулировать?...

По правде говоря, Великий Альтаир сам путался, как должно и недолжно ему следует решить. Ни в мести тамплиерам было дело. А в цене спасения… Ла-Ахад не готов был оплатить её. Не ведал о последствиях.

чем же Вы тогда отличаетесь от тамплиеров? Вы как и они вершите свой Суд и выносите сейчас приговор всем, подумай об этом, - ответил тихо.

На это Альтаиру нечего ответить было… Он жертвовал собой и в том числе. Свою ведь жизнь превыше чей-то он не ставил… Они ровны. Да только Он свою отдаст первее.

- Я доверял ему с момента его появления, помогал, в ответ же он решил убить всех на этой базе, лишив при этом остальных шанса выжить. Не говоря уж о том что я и твоему спасению приложил руку. Именно поэтому за Вами присмотр, я не уверен, что он отказался от плана разнести тут всех на атомы. Вы заклинены на личной вражде, и ассасины и тамплиеры, и те и другие не без греха. Все что принесла Ваша вражда на эту землю - разрушение и кровь. Сейчас наступило самое время исправить свои грехи и искупить вину.

Если б не было Креста, исчезли бы и Ассасины. В это верил Альтаир.

Вы поговорите, когда я буду уверен, что не причините вреда, рокового... Я не могу рисковать миллионами жизней, поэтому наберитесь терпения. Я не хочу играть в эти игры, но Вы не оставляете мне выбора, - добавил мельком подумав о том, что беспокоиться за людей больше, чем они сами.

Значит, всё-таки заложники они… Ну что ж. Недолго это будет. Терпению Ла-Ахад научился.

Дантей взял их в руки, разглядывая его выбор, чуть приподнял бровь удивленно, еще раз пристально посмотрел на Альтаира чуть нахмурившись:

- Мы проверим, если твоя правда сниму оковы, а сейчас я должен соблюдать меры предосторожности, - поднялся,

Что-то вдруг Убийце подозрение закралось…, в не попал ли он в собственные сети? Ну проверят, что солгал. А дальше? Ведь к “Яблоку” и близко не подпустят? Тогда всё это не имеет смысла. Без Хранителя и без Пророка “Яблоко” всего лишь им игрушка…

народ начал расходится, ассасинов по прежнему сопровождала охрана до дверей, выделенных им комнат с их напарниками.

Ла-Ахад тяжело вдохнул и уронил на руки голову устало. Браслеты с цепью брякнули об стол.
– *Шакала отрок… Послал же мне тебя Шайтан…* – ругался Ассасин, но то по сути оценил он проницательность парламентёра.

Не дождётся Он, наверно, когда его от них избавят. Это унижало Ассасина. Как вдруг…

Цитата Ангел-Я "Амора" ()
В конференц-зале начал по полу стелиться сиреневый туман. Затем в воздухе появился розовый дым, который принял форму сердца:

После того, как дым растворился, в зале стояла Амора, молитвенно сложа перед собой ладони. За её спиной появились красные крылышки, а над головой – розовый нимб.

Забыл про цепи Ассасин. Разинув рот, Он вывернул почти за спину шею, чтобы разглядеть такое Диво! Он ничего подобного не видел прежде, и теперь был очарован Феей. Словно бабочка из дальних стран влетела вдруг в окно!

- Мир и Любовь Вам, люди! – приветствовала присутствующих, - Я здесь буду представлять расу Ангелов, - прошла по залу.

– *Мир и покой тебе…* – машинально отозвался ассасинским Он приветствием девице чудной.

Джека потрепала за щечку, чтобы не сердился на Эл. Даниэля чмокнула в макушку. Дантея чмокнула в щечку.

С открытым любопытством наблюдал за ней. Выглянул из-за плеча Дантея. Конечно…, распущенным Ему казалось девы поведенье, но в тоже время… оно казалось почти невинным баловством. Но всё-таки смущало то араба.

Подошла к бедному измученному парню (Альтаир), вздохнула и положила ладонь на его плечо, возвращая его одежде прежний вид. Потом она присела в кресло рядом с Дантеем.

Волнению поддался Ассасин, когда чудо-девица подплыла к нему и уложила руку на плечо.

Его всегда губило любопытство. Вот и сейчас. Убийца нежности девичьей ответил нежностью своей. Сомкнул на тонких пальчиках свои четыре, что от клинков давно уж огрубели, но были мягки «с лепестками её роз».

От девушки повеяло цветочным ароматом. Да только от него в носу Убийце щекотало. И лишь едва девица отплыла, чихнул Он слёзло в локоть рукава. Встряхнулся и утерся тыльной стороной перчатки на ладони.

Её танцовщицей из сказки принял Ассасин. Себе позволил молодой мужчина, скрытый в капюшоне, улыбнуться деве в след. Ещё немного времени понаблюдал Прелестницу янтарный взглядом, да отвернулся. Он даже не заметил сразу, что его одежды вновь чисты и… выглажены? Убийца дёрнулся подальше от стола, чтобы взглянуть – быть может тоже почудилось ему!! Но нет!! И даже старая петля затяжки кушака вернулась в ткань на место, как и не бывало.

Ла-Ахад завертелся, чтобы отыскать глазами ту волшебную девицу. Даже “Яблоко” такого не могло! Вот чудеса!! И как бы не было то странно, но… Убийца был приятно удивлён и тронут этим милосердным жестом. Неловко стало Ассасину перед ней…

Хоть и в крови по локоть были его руки, ценить прекрасное вне поля боя Он ещё способен был. И был бы рад девице отплатить услугой на услугу. Но вот чем?

Цитата "Служба безопасности"

Из-за стола охрана подняла Убийцу под руки и повела на выход.

Ему то имя было не понятно, что произнесли вслед за его с предлогом и.
– *«Кьяра Антонелли»? Похоже на собачью кличку, или цветы дурман-травы…* – вздохнул безинтересно, – *…Что ж увидим, кто будет дёргать поводок.* – Он от усталости уже хворал.

И когда же на пути увидел ту, светловолосую девицу… иронию улыбки заменило беспокойство…:
– *…Ты?* – встал пленник перед Ней в свой рост, взирая на неё из-под козырька от капюшона с удивлённым блеском янтаря. Он чувствовал себя неловко. Его тюремщик – женщина, – *Так вот как «карма» возвращает нам долги?*

Как будто бы смиренно Он всплеснул руками пред собой, девице уступая это право:
– *Ну веди, Прекрасный мой тюремщик…*

Дезмонд
Кеярушка

Ролевая [Elite Gamers Team]

Mia111
Охотница
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 04:29 | Сообщение # 257
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, 150 км. от города, База Ордена Тамплиеров,
Гостевой комплекс, 3 этаж, Комната историков>

Доктор Адель Конор – Доктор Даниэль Джексон

Цитата Ангел-Я ()
Повернулась к Даниэлю, - Жарко здесь, не находите? – улыбнулась и поднялась со своего места. Подошла к окну, приоткрывая.

Поднял голову от книги, которую пролистывал, с улыбкой посмотрел на нее:

- Немного, когда я работаю, мало что замечаю вокруг, но только рядом с тобой, - признался, провожая взглядом ее грациозную фигурку. Они присела обратно, будто случайно позволяя юбочке обнажить стройные ножки чуть больше, чем было нужно. Даниэль качнул головой, с трудом возвращаясь к исследованиям.

Цитата Ангел-Я ()
Отрываясь от работы, наблюдала за Даниэлем с улыбкой. Как будто случайно касалась ножкой его ноги, поглаживая. А потом возвращалась к работе, как ни в чем не бывало.

Бросал на нее мимолетные взгляды из под лобья. Наконец, не выдержал:

- Я читаю одно предложение уже 5 минут и все по твоей вине, - чуть прищурился, - тебе не стыдно? - притянул ее к себе на колени, ибо в голову все равно уже ничего не лезло.

Цитата Ангел-Я ()
Повернулась к Даниэлю, присела к нему на колени, сняла с него очки, рассматривая его личико. – Сделаем паузу? – предложила и коснулась его губ своими, увлекая в поцелуй. Прошлась пальчиками по его груди поверх рубашки, вытягивая её из брюк, попутно расстегивая ремень и пуговицу на брюках, но тут постучали в дверь. – Вот так всегда, - вздохнула Адель, чмокнув Даниэля еще раз, и отпустила, чтобы он открыл дверь.

- Звучит заманчиво, - прошептал в ее губы, прижимая женщину к себе теснее, спускаясь губами на ее шейку, расстегивая пуговички на блузочке. Собрался было переместиться с ней на кровать, как в дверь постучали. Медленно глубоко вздохнул, выпуская Адель из своих объятий, поднялся на ноги, поправляя одежду и пошел к двери.

Вернувшись обратно, поцеловал ее, шепнув:

- Продолжим ночью, - пообещал, прикусив ей губку слегка, - нас ждут.

Гостевой корпус, 4 этаж, Корнференц-зал>

купидон Амора

Альтаир ибн Ла-Аха́дДезмонд Майлс

Оливер Куин

Дантей Легран – Лим Скарлет

Элланора Монтилье – Михаэль Морган – Джек Уайлдер

Конвой – Тамплиеры

Цитата Ангел-Я ()
Даниэля чмокнула в макушку.

Вздрогнул от неожиданности и проводил Амору взглядом. Он все еще не мог привыкнуть к подобным перевоплощениям. Да и отвлекся слушая Адель, чуть постукивая ножкой в такт ее речи.

Цитата Ангел-Я "Адель Конор" ()
Итак, куда едем сперва? – поинтересовалась у присутствующих. *Я бы полетела в Англию, домой бы заехала,* - позволила себе немного помечтать. Прижалась своим плечиком к плечу Даниэля, сжав его руку в своей руке.

- Боюсь это не нам решать, - шепнул ей Даниэль, - объектов слишком много, надо сузить круг поиска, - потер губу.

Цитата Mia111"Дантей Легран" ()
Альтаир ибн Ла-Ахад - Кьяра Антонелли
Дезмонд Майлс - со мной
Оливер Куин - Зет Мартин
Даниэль Джексон - Адель Конор
Элланора Монтилье - Джек Уайлдер
Михаэль Морган - Лим Скарлет

Чуть напрягся на оглашении списка, но вздохнул спокойнее, услышав после своего имени "Адель Конор", улыбнулся ей.

- Все-таки мечты сбываются, приключения только начинаются, вот только повод грустный...

Принял из рук Дантея отобранные Альтаиром фотографии:

- Мы внимательно изучим объекты и сообщим сразу. Спасибо, - Даниэль с Адель направились к себе.

Вернувшись в комнату, Даниэль разложил 6 фотографий на столе, ослабил галстук, а затем и вовсе скинул его с себя. Уперся руками в стол, задумавшись.

Цитата Brook ()
Храм Артемиды в Эфесе.

Цитата Brook ()

Олимпейо́н, храм Зевса Олимпийского – самый большой во всей Греции.

Цитата Brook ()

Джга́нтия «Башня гигантов» — мегалитический храмовый комплекс на острове Гозо у побережья Мальты.

Цитата Brook ()
Пантео́н – храм всех богов в Риме.

Цитата Brook ()
Ма́чу-Пи́кчу (кечуа: Machu Pikchu, в переводе — «старая вершина») – город древней Америки.

Цитата Brook ()
Тика́ль — одно из крупнейших городищ майя.

- Странная подборка, не находишь? - посмотрел на Адель, - я запрошу данные со спутников этих мест, пусть прощупают земную кору, особенно мне интересен Храм Артемиды. Мы брали его именно с точки зрения подземного расположения. Сам Храм практически разрушен. Теперь Майя... ты ведь работала там, было что-то необычное? - взял свой телефон и набрал номер генерала Хаммонда:

- Добрый день, генерал. Мне придется задержаться тут, но нужна ваша помощь. Могу я получить данные со спутников, высылаю Вам координаты объектов. Чем подробнее, тем лучше. Разные ракурсы и глубина. Да, да, хорошо, генерал, вернусь при первой возможности, - повесил трубку, - скоро данные будут у нас, пока же нам предстоит перечитать кучу литературы. Сначала я позволю себе украсть с твоих сладких губок поцелуй в виде компенсации, - склонился к ней, прижимая к себе, находя ее губы своими, зарываясь пальцами в ее волосы. Оторвался и вручил ей книгу в руки, - вперед, моя Звездочка, - бросил с улыбкой, присаживаясь рядом с ней за стол.

Адель

Lyna
Охотница
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 05:06 | Сообщение # 258
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17
<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, база тамплиеров,
Центр временного содержания, Комната наблюдения>

(День 26.12.2014 г. / пасмурно, туман)

Альтаир ибн Ла-Аха́д – Дезмонд Майлс – Дантей Легран – Кьяра Антонелли – Зет Мартин

Олимпия (Лим) Скарлет

Конвой – Тамплиеры

Цитата Mia111 ()
- Она говорит правду, - четко разделил каждое слово с упором, тоном не терпящих возражений,- много кто еще, - распахнул почти неуловимо темные крылья на миг, обвел присутствующих взглядом, следом за легким ветерком, приоткрывая свою суть.

Кьяра потерла глаза, неуверенная, не померещилось ли ей. Такого она еще не видела, да и не считала возможным. Так кто же он, этот мужчина? Уж явно не человек.

Цитата Mia111 ()
- Отставить! - бросил резко со сталью в голосе, короткое движение, удар по изгибу локтя и запястью, пистолет оказался в его руках, перевел на девушку тяжелый взгляд: - речь шла о сотрудничестве, а не угрозах, - упрекнул ее с недобрым прищуром, задвинул Лим себе за спину, опуская пистолет вниз- хочешь стрелять, стреляй в меня. Угрожая друг другу силой мы ничего не решим. Это тупик, - отрезал сразу,- ее смерть ничем не поможет. И твою не отсрочит. Они сами не хотят погибать, боюсь им самим не все ведомо. Мы можем зря терять время сражаясь друг с другом или можем предотвратить катастрофу. Для меня выбор очевиден - обвел их тяжелым взглядом.

Девушка возмущенно вскинула брови. *Какого черта?! Кто дал ему право вмешиваться?! Хотя, с другой стороны… если умник считает, что сможет лучше провести переговоры, пусть пробует, вдруг что-то из этого выйдет.* Она отступила к стене, со стороны наблюдая за диалогом, который, в прочем, ни к каким выдающимся результатам не привел. Ожидаемо.

Оливер Куин

Конвой – Тамплиеры

Кьяра вошла в конференц-зал одной из последних. В руках чашка кофе, которая по счету, она уже не помнила. Тамплиер почти упала на свободное кресло и устало потерла переносицу. Глаза слипались. Казалось, она жила в режиме нон-стоп с самого прилета в Вашингтон. А нет, час или два все-таки удалось поспать в отеле, но этого было явно не достаточно. И вся эта научная болтовня ни капли не помогала проснуться, но девушка заставила себя быть внимательной.

Цитата Ангел-Я ()
- Мир и Любовь Вам, люди! – приветствовала присутствующих, - Я здесь буду представлять расу Ангелов, - прошла по залу.

А вот от такого эффектного появления ее глаза мгновенно распахнулись. *Ангел?!* Кьяра до последнего не верила в эти сказки, но когда сказки вот так нагло и без спросу вторгаются в реальность, отрицать их становится сложно. Мир внезапно оказался гораздо шире, чем она представляла. А ведь девушка думала, что и так повидала немало чудес.

Цитата Mia111 ()
- Мы проверим, если твоя правда сниму оковы, а сейчас я должен соблюдать меры предосторожности, - поднялся, - спасибо, доктор Конор, доктор Джексон. Это отобранные нашим гостем фотографии. Я предоставляю в ваше распоряжение все имеющиеся средства, нам нужно понять говорит он правду или ведет нас по ложному следу. И приготовить необходимое оборудование для экспедиции. Сейчас все свободны. Назначения на объекты будут позже. В ожидании я разобью Вас на пары, чтобы приглядывали друг за другом и попробуйте договорится,

- Минуточку, месье Легран, - Кьяра поднялась из кресла и уперлась ладонями в стол. – А кто назначил Вас главным? – раздражение прорывалось наружу, этот непонятный субъект весь день мешается у нее под ногами, а теперь уже просто переходит все границы. – Я подчиняюсь руководству Ордена, а не какому-то… - она замялась, вспоминая крылья за его спиной, но не зная, относится ли он к ангелам или к еще какому ожившему мифу, - неизвестному существу.

Цитата Brook ()
– *…Ты?* – встал пленник перед Ней в свой рост, взирая на неё из-под козырька от капюшона с удивлённым блеском янтаря

Девушка подняла усталый взгляд на ассасина. Прекрасно. Ее Ходячая Проблема вернулась к ней. Что ж, наверно, это и неплохо. Кому б еще она могла доверить присматривать за ним. А с этого неугомонного создания глаз сводить нельзя. Кьяра махнула охране следовать за ней и отправилась к комнате, которую занимала, когда последний раз была на базе. Ее вещи уже должны были доставить туда.

Гостевой корпус, 3 этаж, номер 69>

Альтаир ибн Ла-Аха́д - Кьяра Антонелли

Двое охранников проводили их до номера. Пропустив ассасина внутрь, Кьяра забрала у них ключи от наручников и закрыла дверь. Смерила мужчину перед собой долгим задумчивым взглядом, вращая ключи вокруг пальца.

- Ты ведь будешь паинькой, правда? – все-таки решилась и, провернув ключ, освободила его запястья от железок, но далеко убирать не стала, не зная, чего ожидать от такого гостя. – У меня и так благодаря тебе выдалась бессонная ночь, - скорее констатировала факт, чем пыталась упрекнуть. - Располагайся, - приглашающим жестом обвела комнату рукой.

Порывшись в тумбочке, девушка нашла таблетки, достала одну, подумала, и добавила к ней вторую. Затем налила в стакан воды и протянула все Альтаиру:
- Это обезболивающее. Думаю, тебе пригодится, - она замолчала, потом подняла глаза, с укором заглядывая под капюшон. – Эта твоя выходка… Это было глупо. Очень глупо. Кому, кроме себя, ты сделал хуже? – тяжелый вздох был упреком всем неразумным мужчинам мира, главный представитель которых сейчас стоял перед ней.

Алик (ураа, как долго я хотела это сделать) biggrin

Сообщение отредактировал Lyna - Понедельник, 12.01.2015, 15:33

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 07:18 | Сообщение # 259
Ангел

Награды: 71

купидон Амора

Оливер Куин

Элланора Монтилье – Михаэль Морган – Джек Уайлдер

Конвой – Тамплиеры

У тебя все в порядке? Ты так внезапно пропала

- Всё хорошо. Я вообще девушка загадочная, исчезаю и появляюсь, как в голову стрельнет, - хулигански прищурилась.

Цитата Brook "Альтаир ибн Ла-Аха́д" ()
Сомкнул на тонких пальчиках свои четыре, что от клинков давно уж огрубели, но были мягки «с лепестками её роз»

Жест был нежен. Оттого Купидон счастливо захлопала крылышками, наполняя комнату цветочным ароматом.

Цитата Brook"Альтаир ибн Ла-Аха́д" ()
чихнул Он слёзло в локоть рукава

Подсунула ему под носик красный платочек, от которого, правда, тоже пахло цветами.

Дантей обернулся к Аморе: - Ты с нами?

- Да! – вспорхнула со своего места, босыми ножками пробежав вслед за Дантеем и Дезмондом.

спросил у Аморы: - Ангелы знают что-то о нахождении Храмов или ты сама слышала что-то быть может

- Милый, я хоть и отношусь к расе Ангелов, но я, всё же, отличаюсь от них. Я не одна из них, я же купидон. Поэтому я ничего не слышала.

Нам пригодится любая зацепка, но будь осторожна прошу тебя

- Хочешь, чтобы я поднялась на Небеса и разузнала что-нибудь? – вопросительно посмотрела на Дэя.

Мне показалось Джек и Элланора расстроены не знаешь, что случилось?

- Я потом тебе расскажу, - подмигнула ему.

Дэй/Дэз

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Понедельник, 12.01.2015, 12:21

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 14:14 | Сообщение # 260
Ангел

Цитата Mia111"Доктор Даниэль Джексон" ()
- Я читаю одно предложение уже 5 минут и все по твоей вине, - чуть прищурился, - тебе не стыдно?

Загадочно посмотрела на него и отрицательно мотнула головой, говоря тем самым, что не стыдно ни сколечко, но вслух произнесла, - Я разве что-то делаю? – удивленно поинтересовалась, скрывшись от Даниэля за книгой, подавив смешинку.

Вернувшись обратно, поцеловал ее, шепнув: - Продолжим ночью, - пообещал, прикусив ей губку слегка

Прикрыла глазки от удовольствия, - Я запомню, - произнесла еле слышно, желая растянуть это мгновение.

- Я помню, доктор, и был рад увидеть в списках Ваше имя. Поработаем вместе, но ситуация не из приятных

- Согласна, ничего хорошего нет в том, что грядёт, но стоит верить в лучшее, - улыбнулась.

Вздрогнул от неожиданности и проводил Амору взглядом. Он все еще не мог привыкнуть к подобным перевоплощениям

Теперь Адель увидела того самого купидона в её истинном облике и даже с крыльями. Голова шла кругом от переизбытка сверхъестественного. Но ей все равно не нравилось, что эта девушка постоянно, то обнимает Даниэля, то целует. Сделала вид, что не видела этого.

Вернувшись в комнату, Даниэль разложил 6 фотографий на столе, ослабил галстук, а затем и вовсе скинул его с себя. Уперся руками в стол, задумавшись

Подошла, вставая рядом, разглядывая фотографии.

- Странная подборка, не находишь? - посмотрел на Адель

- Есть такое. Вероятно, все эти храмы и сооружения должно что-то связывать. Может быть, пять из них расположены по краям звезды, или перевернутой звезды – пентаграммы. А шестой храм – посередине. Или, например, каждый храм рассоложен на пике какого-нибудь элемента: огонь, вода, земля, дерево, металл, еще что-нибудь, - сделала предположение. – Может, не совсем научное предположение, но кто же этих Древних знает. Разберемся, - легонько толкнула Даниэля локотком в плечо.

Теперь Майя... ты ведь работала там, было что-то необычное?

- Нет, всё, как и раньше, - призадумалась, но ничего необычного не припоминала.

Сначала я позволю себе украсть с твоих сладких губок поцелуй в виде компенсации, - склонился к ней, прижимая к себе, находя ее губы своими, зарываясь пальцами в ее волосы

- Мне нравится ход твоих мыслей, - приобняла Даниэля одной рукой за шею, а второй скользнула по бочку на спинку.

Оторвался и вручил ей книгу в руки, - вперед, моя Звездочка, - бросил с улыбкой, присаживаясь рядом с ней за стол

- Так нечестно, - сделала расстроенный вид, но потом улыбнулась, забирая книгу. – Еще нам нужна карта, - поднялась со своего места и вышла ненадолго в коридор, попросив юношу, что проходил мимо, принести карту земли, если таковая имелась на этой базе.

Потом Адель вернулась к Даниэлю. – Карта будет, - включила ноутбук, раскрыла книги, раскладывая их на столе. Подготовила листы бумаги и карандаши, чтобы делать записи.

Тут на её мобильный телефон поступил звонок. – Это папа, - сказала Адель, повернувшись к Даниэлю. – Папочка, привет, как ты? – поздоровалась с отцом, слушая его голос, - нет, пап, я не в Израиле сейчас. Я летела домой на Рождество, но прилетела в Вашингтон по ошибке. Прости, и детям не говори. Не хочу, чтобы они расстроились, - слушала о том, какая она непутевая. – Я не знаю, когда прилечу. Появилась кое-какая работа. Доктор Джексон тебе привет передает. Мы с ним встретились в Вашингтоне и сейчас кое над чем работаем вместе, - Адель повернулась к Даниэлю, прикрыв телефон рукой, шепнув, - от папы тоже привет, - улыбнулась, вернув внимание папе, - тут еще люди есть, не волнуйся. Маму поцелуй от меня, а детей обними, но не говори, что я в Вашингтоне. Пока, папа, люблю тебя, - отключила звонок. – Папа решил, что мы живем вдвоем в одной комнате. Разволновался даже, - улыбнулась Даниэлю.

Только Адель взяла книгу в руки, как поступил звонок на skype от Киры:

– Маааааамаааа, - прокричали с той стороны.

Адель даже поморщилась, - Ради Бога, Кира Энн, не кричи. Я здесь не одна, да и вообще не кричи. Что ты хотела? – поинтересовалась у дочери Адель.

– Ради Бога, мама, не называй меня Кира Энн, иначе я выпрыгну из окна. А вообще, я хотела узнать какого хрена ты сейчас в пригороде Вашингтона, и почему не дома? – предъявила ей дочь.

– Давай по порядку. Во-первых, не стоит прибегать к таким кардинальным мерам, я про прыжки из окна. Во-вторых, прекрати ругаться, твои сериалы и фильмы явно не идут тебе на пользу. В-третьих, откуда ты узнала, где я? И, в-четвертых, я хотела прилететь, но села не на тот самолет, мне жаль, что так получилось, - повинилась Адель перед дочерью.

– Я тебя по спутнику отследила. И ты, мама, чудо в перьях, - обвинила её дочь.

– Откуда у тебя доступ к спутнику? – спросила её Адель.

– Это секрет, мама. Я же должна следить за тобой, чтобы ты у меня в конец не потерялась, - ответила Кира, закинув ноги на стол.

– Убери ноги со стола, - попросила дочку мать, хотя и не видела того, что Кира так сделала.

– Откуда ты узнала?! – удивилась Кира, скинув ноги на пол.

– Я тебя знаю, Кира. Мне нужно работать, приеду, как смогу, - обещала Адель.

– Мама, надеюсь, твое "как смогу" не будет длиною еще года в три, а то, боюсь, такими темпами ты скоро станешь бабушкой, - подкалывала маму.

– Кира, это шутка?! – напугалась Адель.

– Да шутка, шутка, расслабься, мам, нельзя тебе нервничать. Люблю тебя, пока! – отключилась.

– И я тебя люблю, Кира, - тоже отключилась.

- Прости за неё, она тот еще сорванец, - извинилась за дочь перед Даниэлем. Взяла книгу и ушла с ней на кровать. Прилегла, пытаясь придти в себя после разговора с дочерью. Кира всегда умела шокировать Адель своими выходками.

Даниэль

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Понедельник, 12.01.2015, 16:44

Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 16:03 | Сообщение # 261
Assassin vs Tamplier

Гостевой корпус, 3 этаж, номер >

Альтаир ибн Ла-Аха́д – Кьяра Антонелли

Цитата Lyna "Кьяра Антонелли" ()
Двое охранников проводили их до номера. Пропустив ассасина внутрь, Кьяра забрала у них ключи от наручников и закрыла дверь. Смерила мужчину перед собой долгим задумчивым взглядом, вращая ключи вокруг пальца.

Ла-Ахад в горницу вступил как пленник – первым. Шаг-два-три и остановился. Поднял голову, чтоб осмотреться. Комната была... чудесна. Он это признавал. Совсем не комната тюрьмы, и даже ни как келья в Братстве. Покои дворянина оценил Убийца. Здесь было все приятно глазу и тепло. Приметил и ковер, постель. Не нравились постели Ла-Ахаду. С бельем морока, да по тревоге не услышишь топот сапогов, или предателя шуршанье. Зато подушки можно будет взять.

– Ты ведь будешь паинькой, правда? – все-таки решилась и, провернув ключ, освободила его запястья от железок, но далеко убирать не стала, не зная, чего ожидать от такого гостя.

Обернулся на дразнящий Он вопрос:
– *Ну, как сказать...* – сдержать иронии не мог для Тамплиера.

Освобожденные запястья Ассасин потер, возвращая им нормальное теченье крови. Плечи да развел, размял.

– У меня и так благодаря тебе выдалась бессонная ночь, – скорее констатировала факт, чем пыталась упрекнуть.

– *Ни ты одна страдала этой ночью.* – чуть улыбнулся уголком сечёных шрамом губ.

Впрочем, женщина всегда имела право ценить свои страдания превыше мук мужчин, приукрашать их, даже если то было всего лишь мимолётным неудобством. При том, что боль утрат поранит одинокого обоих.

– Располагайся, – приглашающим жестом обвела комнату рукой.

Кивнул согласно Ассасин девице и пошел неспешной поступью разглядывать убранства, что к нему поближе были на комодах и подставках, да увешаны на стены.

– *Интересный мир...* – подумал все же Ла-Ахад, склонясь к вещицам на комоде.

Как вежливым, но любопытным гостем Он глядел на них, но самих вещей не трогал Ассасин – то ни Его. Такая роскошь в Масиафе запрещалась, да и ни к чему была. Он изредка разглядывал богатства целей в их собственных домах, когда вторгался к ним в покровах ночи.

Порывшись в тумбочке, девушка нашла таблетки, достала одну, подумала, и добавила к ней вторую. Затем налила в стакан воды и протянула все Альтаиру:
– Это обезболивающее. Думаю, тебе пригодится, – она замолчала,

Он склонился как раз над шкатулкой, что музыкальною была, но Он её не тронут, оттого её секрет ему остался неизвестным. Дева с именем Кьяра обратилась со спины к нему, и Он к ней ответно обернулся без лишней суеты.

Выпрямился и взгляд свой опустил к её рукам. Обернулся с полубока к ней прямо в корпус, и на шершавых пальцах две таблетки подобрал, да пригляделся к ним, как если бы разглядывал алмазы на свету. Подумалось Ему, что у них такое было порошком и ужасно дурманило рассудок. Не нравились Они ему, но дар девицы принял. Как и взял стакан с её руки. Янтарный взгляд преисполнен подозрением – и Он им на неё взглянул из темноты под капюшоном. Поднёс стакан под капюшон и вдохнул водный запах. Запах был, но не понятный для него (хлорка водопровода?). Отрава то иль всё же нет? В прочем, какой ей смысл Его травить, дурманить?

Была то, не была – рискнуть решил Убийца, и две таблетки Он забросил в рот да глотнул воды от края молча.

Ему так было необычно и легко. Почти как в тот день последний в Масиафе. Почти ничто не беспокоило Его. О чем тревожиться, ведь нечего терять? Наверно, просто Ла-Ахад смирился. Да и девица та из сказки, что была, его повеселила.

– *…сказал Дантей «Палач я»? Пускай. Потомки позже всё оценят. А, может быть, и нет… Но слабины не дам.*

потом подняла глаза, с укором заглядывая под капюшон. – Эта твоя выходка… Это было глупо. Очень глупо. Кому, кроме себя, ты сделал хуже? – тяжелый вздох был упреком всем неразумным мужчинам мира, главный представитель которых сейчас стоял перед ней.

Смятения момент возник. Два взгляда встретились внезапно. Её такой стальной и твёрдый, с вызовом к Нему, и Его янтарь такой глубокий и закрытый ото всех. Мурашки побежали под одеждами Его, как маленькие струйки тока. Не для того Он носит капюшоны, чтобы к Нему в убежище вторгались так просто заглянув под белый клюв. Но всё же что-то в этом взгляде было…

Помял Убийца губы, увлажнив их влагой из стакана, да ненавязчиво так клюнул Любопытницу ответным взглядом *Бу!*, как если бы Она сама была под капюшоном. Да щёлкнул по носу Её, когда та в непонятках отшатнулась от него, как от шайтана с табакерки.

– *Пусть не зевает с Ассасином.* – чуть улыбнулся шрам в тени.

И прежде чем рассердиться Она, Он хлопнет братски Ей по тонкой спинке своей тяжёлой лапой, чтобы в чувства Та пришла. Он пленник телом, но не духом.

А сам шагнёт к окну за ней.

Так подшутил Убийца да отпил ещё, полоща за щеками рот. Едва ли горечь снадобья могла дразнить бесчувственный обрубок.

Кьярушка

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 17:22 | Сообщение # 262
Ангел

Гостевой корпус, ? этаж, комната Дезмонда и Дантея>

Дезмонд Майлс - Дантей Легран - Амора

Амора наблюдала за Дезмондом, потом присела рядышком с ним, подхватывая его ненавязчиво под локоток:

- Ты такой бука очаровательный. Я знаю тебе больно. Я это чувствую. Я про твою любовь говорю, - сообщила, о чем это она, - пусть твой опыт любви был печальным, но ты не отказывайся от любви, не закрывай своего сердца. Если, однажды, тебя поглотит Тьма, то любовь, что когда-то грела твое сердечко,… - положила ладошку на его грудь, - … она станет тебе спасительным маяком, и ты найдешь дорогу к Свету. Главное помнить, - погладила мальчика по головке.

- А теперь, мальчики, вам пора отдохнуть, - встрепенулась Амора, обращаясь к обоим, - и я не потерплю возражений. Я хоть на вид и хрупкая, но очень упрямая девушка, - предупредила их.

Оттащила одного (Дез) до кровати, легким движением руки уложив его на кровать, снимая с него сперва один ботинок, откинув в сторону, затем второй, бросив туда же. Укрыла одеялом, - Лежи! – указала на него пальчиком.

Затем, второго
(Дэй) оттащила, уложив на кровать. Сняла и с него ботинки, покрыв одеялком, - А тебе вообще отдых прописан! – щелкнула его хулигански по кончику носа.

- Итак! – стояла между кроватей, на которых лежали ассасин и горгулья, - мы с вами поиграем. Кто дольше всех пролежит на кровати, не вставая, тот и победил. А в награду я того из вас поцелую. Договорились? – улыбнулась мальчикам.

- А пока что, я вам прочитаю сонеты Шекспира и сыграю на лире, - Амора присела на стол, в руках у неё появилась лира. Купидон легонько коснулась пальчиками трепетных струн инструмента. В комнате зазвучала музыка, соединяясь в танце с голоском купидона:

- Признаюсь я, что двое мы с тобой,
Хотя в любви мы существо одно.
Я не хочу, чтоб мой порок любой
На честь твою ложился, как пятно.

Пусть нас в любви одна связует нить,
Но в жизни горечь разная у нас.
Она любовь не может изменить,
Но у любви крадет за часом час.

Как осужденный, права я лишен
Тебя при всех открыто узнавать,
И ты принять не можешь мой поклон,
Чтоб не легла на честь твою печать.
Ну что ж, пускай!.. Я так тебя люблю.
Что весь я твой и честь твою делю!

- У сердца с глазом - тайный договор:
Они друг другу облегчают муки,
Когда тебя напрасно ищет взор
И сердце задыхается в разлуке.

Твоим изображеньем зоркий глаз
Дает и сердцу любоваться вволю.
А сердце глазу в свой урочный час
Мечты любовной уступает долю.

Так в помыслах моих иль во плоти
Ты предо мной в мгновение любое.
Не дальше мысли можешь ты уйти.

Я неразлучен с ней, она - с тобою.
Мой взор тебя рисует и во сне
И будит сердце, спящее во мне.

Так и читала Купидон этим двоим мужчинам с разбитыми сердцами сонеты Шекспира о любви, дразня пальчиками струны лиры. Музыка становилась прекрасным фоном к этим незабвенным строчкам.

Дез/Дэй ох, мальчики, что-то меня на любовь потянуло))) наслаждайтесь))) flirt

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Понедельник, 12.01.2015, 17:22

Lyna
Охотница
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 19:14 | Сообщение # 263

Альтаир ибн Ла-Аха́д Кьяра Антонелли

Цитата Brook ()
Кивнул согласно Ассасин девице и пошел неспешной поступью разглядывать убранства, что к нему поближе были на комодах и подставках, да увешаны на стены.

Кьяра улыбнулась уголками губ интересу ассасина. Она могла представить, каково ему, оказаться в новом мире. Столько лет прошло, столько изменилось. Все, что было знакомым и привычным осталось далеко позади, покрытое пылью столетий.

Цитата Brook ()
Он склонился как раз над шкатулкой, что музыкальною была, но Он её не тронут, оттого её секрет ему остался неизвестным.

- Понравилась? – спросила девушка и открыла крышку. Зазвучала музыка, тихая и легкая, как перезвон крохотных колокольчиков. Только балерина не двигалась. Сломалось что-то. Такой уж старинная вещица ей досталась. – Красиво, правда? Было бы еще лучше, если б все работало, как положено, и балерина танцевала, отражаясь в зеркалах.

Цитата Brook ()
Янтарный взгляд преисполнен подозрением – и Он им на неё взглянул из темноты под капюшоном. Поднёс стакан под капюшон и вдохнул водный запах.

- Ждешь подвоха? Его нет, - сообщила она, сложила руки на груди и не сводила с мужчины строго взгляда, пока тот не выпил лекарство.

Цитата Brook ()
Помял Убийца губы, увлажнив их влагой из стакана, да ненавязчиво так клюнул Любопытницу ответным взглядом *Бу!*, как если бы Она сама была под капюшоном. Да щёлкнул по носу Её, когда та в непонятках отшатнулась от него, как от шайтана с табакерки.

Кьяра отпрянула от неожиданности и тут же получила щелчок по носу. Брови возмущенно взметнулись вверх. От хлопка по спине она чуть подалась вперед. Развернулась вслед за наглецом к окну и сердито поджала губы, размышляя, стоит ли отвесить ему подзатыльник за такие шуточки, но сдержалась. Вместо этого, подошла к ассасину, фамильярно шлепнула пониже спины и с самой невинной улыбкой захлопала ресничками, мол «что такого?»

- Осмотр местных достопримечательностей не предлагаю. Не заслужил, - объявила строго, глядя на снежный пейзаж за окном, и повеселевшим тоном добавила: - А вот познакомить тебя с главными достижениями современного человечества, пожалуй, стоит, - ухватила гостя под локоть, увлекая за собой.

- Это душ, - сообщила лекторским тоном, распахнув дверь ванной, и указала на душевую кабинку. – Безусловно, одно из самых полезных изобретений, - подвела итог и повернула кран, показывая, как пользоваться.

- С телевиденьем ты уже немного знаком, - вернувшись в комнату, взяла с тумбочки пульт и включила чудо-ящик. Попала как раз на выпуск новостей.

Цитата Strangerous "Эйприл О`Нил" ()

- Их пытались отловить работники службы безопасности, а так же ведущие специалисты из городского зоопарка, но, сегодня, всего каких-то полчаса назад все экспонаты, которые так или иначе стали причиной массовых беспорядков, вдруг, неожиданно исчезли. Те, кто стал свидетелем этого странного исчезновения, утверждают, будто они просто рассыпались, и от них остались лишь горстки пыли, подобной этой. - репортер указала себе под ноги, где аккуратной кучкой был собран прах с какими-то остатками костей и кусочками одежды.

*Экспонаты не вернулись к первоначальному состоянию, а рассыпались в прах? Какой необычный эффект… Это потому, что они никогда и не были одушевленными? Или дело в другом?* Кьяра в задумчивости посмотрела на бывшую мумию, но ответа у нее не было, и девушка вернулась к своей маленькой экскурсии. Ее взгляд упал на ноутбук.

- Нет, это тебе еще рано, - поразмыслив, отбросила она эту идею. – Начнем с чего попроще, - достала из сумочки мобильный, сняла блокировку с сенсорного экрана и развернула к Альтаиру. – Это телефон. Устройство для связи на расстоянии… Ну и много для чего еще, но не все сразу. Впрочем, тебе сейчас бесполезное, раз уж ты теперь нем, как рыба. Хотя, смс-ки то ты писать можешь, - осенило девушку. – Это будет проще, чем таскать всюду блокнот, - она открыла набор сообщения и ткнула пальцем в буквы на открывшейся виртуальной клавиатуре, те отразились на экране. – Попробуй, - ободряюще улыбнулась.

Алик

shalimar-00
Охотница
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 20:54 | Сообщение # 264
Архидемон

Награды: 79
<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, 150 км. от города, База Ордена Тамплиеров
Тюремный корпус, 2 этаж, комнаты Джека и Элланоры>

(Утро 26.12.2014 г. / пасмурно, крупный снег, замело в городе)

Элланора Монтилье – Джек Уайлдер - Терра - Михаэль Морган

"Как в какой-то сопливой мелодраме", - мимолетно поморщился я после очередного удара. Злость, накопившаяся за это время, искала выхода и нашла его в драке. Сам пропустил обидный донельзя удар по челюсти, но и в долгу не остался. Я не мог понять, почему меня вдруг понесло, я всегда славился если не выдержкой, то здравомыслием уж точно. Да и к тому времени, как я пришел, они вроде и без меня почти разобрались. А может я только помешал их трогательному воссоединению...

Цитата Ангел-Я ()
Амора отвела Эл в комнату

Я был даже рад тому, что Элли ушла. Ее глаза, то ли испуганные, то ли ошарашенные преследовали каждое мое движение. Я даже не удивился, что моя галлюцинация принимала во всем этом активное участие. Впрочем, Рыжик кажется ее тоже видела. А вдруг это все бред воспаленного мозга? Уж слишком вся эта история напоминала какой-то фильм и рушила мой привычный мир.

Цитата Strangerous ()
Встав к кровати, Элланора бросилась к Джеку, обнимая его и оттесняя к двери, подальше от Михаэля. - Джек... Хватит, пожалуйста, перестань... - проговорила она тихо, щекой прижимаясь к груди парня и ощущая, как его гнев обжигает ей кожу.

Я плохо понимал смысл произносимых слов, но успокаивающий тон сделал свое дело. Первый раз со времени нашего поцелуя мы были настолько близко, и это нервировало, потому что я не мог определиться, чего хочу больше - схватить ее в охапку и узнать, что Михаэль ей сделал, или послать все к чертям собачьим и пожелать этим двоим счастья. Я наконец понял, что цепануло меня, когда я только зашел. Она не смотрела на него напуганно, скорее сочувствующе, а значит, мое вмешательство было на редкость клоунским и не к месту. Я медленно разжал судорожно сжатые кулаки и глубоко вздохнул.

Цитата Ангел-Я ()
Пока Эл оттаскивала Джека, Амора приняла облик погибшей возлюбленной Михаэля

Развернулся к недавнему сопернику и вздрогнул. В комнате совершенно неожиданно появилась какая-то девушка. Она успокаивала и обнимала Михаэля, а я совершенно растерялся. Все это было слишком. Михаэль ушел, напоследок толкнув меня плечом, но я уже выпустил пар и даже смирился. На смену гнева, как это часто бывает, пришла апатия.

Я проследил его до самого выхода и вновь обратил внимание на девушку, которая находилась близко, катастрофически близко. Меня немного потряхивало от пережитого волнения за ее жизнь и от захлестнувшей ярости, когда я понял, что ей не нужна моя забота, и я стоял молча, наблюдая за тем, что девушка, которую я совсем недавно считал плодом моего воображения сделала что-то такое, отчего Рыжик моментально приняла совсем другой вид. Но у меня не осталось сил удивляться.

Цитата Strangerous ()
- Джек... послушай, я знаю, у тебя много вопросов, я отвечу на каждый из них, но позже. А сейчас... это, должно быть, трудно, но... пожалуйста, доверься мне...

Сейчас я ненавидел свое сердце за то, что оно забилось быстрее и уже рванулось к ней, умоляя поверить всему, что она скажет. Но разумом я оборвал себя. Это всего лишь совместное приключение, не больше, один раз она меня уже обманула, второй раз так просто это не получится. Я вырвал руки и отошел на безопасное расстояние, на котором мог мыслить четче.

Почти сразу же за нами пришли. Как и обещали, наше сотрудничество уже началось, правда оно болье напоминало вынужденную работу, но не в нашем положении спорить. Я первым прошел наружу в коридор, оттесняя Элли в сторону, и весь оставшийся путь точно также не произнем ни слова. Нас привели в какой-то конференц-зал, в котором уже была куча людей.

Джек Уайлдер

Терра – Элланора Монтилье – Михаэль Морган

Конвой – Тамплиеры

Нам выделили свободные места, и я начал осматриваться. Куча совершенно незнакомых лиц... Впрочем, одно я успел узнать очень и очень неплохо.

Цитата Mia111 ()
- Все в порядке? - посмотрел на Джека, - я помню свои слова, но все это важнее. Джек, прошу прощения, что по-моей воле ты оказался в это втянут, но значит такова Судьба, присаживайтесь.

Тот, кого я считал оценщиком, на самом деле тоже интересовался Яблоком. Это я воспринял как само собой разумеющееся. Надо же было так удачно выбрать себе сувенир... целый музей был в моем распоряжении. Я горько усмехнулся, когда понял, что Дантей знает и Элли. Что-то творилось вокруг меня, что-то такое, о чем знали все или почти все. Я чувствовал себя так, словно блуждал во тьме, ориентируясь всего на один-единственный периодически светящий лучик, который на этот раз похоже совсем погас.

Цитата Mia111 ()
Дантей поднялся, поднял руку, прося тишины. Немного подождал пока народ успокоится и начал свою речь, обводя собравшихся взглядом: - Мы собрались здесь, чтобы постараться понять случившиеся. Увиденное Вами не было простым совпадением. Это предупреждение, - подчеркнул, - предупреждение всем нам. События последних дней это череда случайностей и не случайностей, собравших нас в этом месте. Послание сие было записано столетия назад, цивилизацией превосходившую нашу по уровню техники и развитию. Пережив на своем веку катастрофу они оставили послание будущим поколениям, как и возможность его предотвратить. Оно явилось через Хранителя и Пророка, что сидят перед Вами, - повел головой в сторону ассасинов, - они были и есть Хранители священных Знаний. Знакомьтесь, наш гость из прошлого Альтаир ибн Ла-Аха́д, - кивнул в его сторону, - и его потомок Дезмонд Майлс. Итак, что удалось понять из неполного послания, которое предстало нашему взору.

Ничего в общем-то не прояснилось. Вернее, я понимал, о чем идет речь, в целом даже припоминал услышанную когда-то байку от того старика, которого обокрал, но мне тяжело было поверить, что все эти люди и в самом деле ожидали конца света.Чувствовал себя единственным зрячим среди слепых, но совсем скоро пришлось признать, что единственный слепец здесь я.

Нам прочитали короткие лекции о храмам и древних капищах, даже предоставили видео материал для наглядности. Некстати подумал о Мстителях, но мысль исчезла прежде, чем я придумал, кем бы из пришельца, зеленого великана, человека-консервной банки и лучника мог бы быть, разве что с Черной Вдовой определились однозначно. Покосился в сторону еще одной представительницы рыжих красоток и вздохнул, не понимая, что со мной творится

Цитата Ангел-Я ()
В конференц-зале начал по полу стелиться сиреневый туман. Затем в воздухе появился розовый дым, который принял форму сердца. После того, как дым растворился, в зале стояла Амора, молитвенно сложа перед собой ладони. За её спиной появились красные крылышки, а над головой – розовый нимб. - Мир и Любовь Вам, люди! – приветствовала присутствующих, - Я здесь буду представлять расу Ангелов, - прошла по залу. Джека потрепала за щечку, чтобы не сердился на Эл. Даниэля чмокнула в макушку. Дантея чмокнула в щечку. Подошла к бедному измученному парню (Альтаир), вздохнула и положила ладонь на его плечо, возвращая его одежде прежний вид. Потом она присела в кресло рядом с Дантеем.

На этом сюрпризы не закончились. Я устал удивляться, устал от загадок, хотел назад на свой склад, но это все было где-то там, на задворках сознания, а пока я смотрел на то, что мало кому из смертных приходилось видеть. Как только я на секунду позволил себе поверить, что эта девушка и в самом деле ангел, все странности сегодняшнего дня становились вполне объяснимы. Вместе с шоком прокралось и облегчение от того, что за нами будут присматривать высшие силы.

Цитата Mia111 ()
В ожидании я разобью Вас на пары, чтобы приглядывали друг за другом и попробуйте договорится, - обвел взглядом собравшихся, перечисляя: Альтаир ибн Ла-Ахад - Кьяра Антонелли Дезмонд Майлс - со мной Оливер Куин - Зет Мартин Даниэль Джексон - Адель Конор Элланора Монтилье - Джек Уайлдер Михаэль Морган - Лим Скарлет

Как я ни уговаривал себя, что Рыжик меня обманула и использовала, я все равно был рад, что в пару меня определили именно с ней. На этом собрание закончилось, и все стали расходиться. Уже знакомые охранники повели нас вниз, правда уже не в комнаты-камеры, а во вполне комфортабельные гостиничные номера.

Гостевой корпус, 3 этаж, номер 85>

Элланора Монтилье – Джек Уайлдер

Мы оказались в номере вдвоем. Я прошел к окну, с изумлением обнаружив, что на дворе уже день, а от плохой погоды не осталось ни следа. Тишина давила на нервы, но говорить было неловко. Перед глазами все еще стоял трогательный образ дрожащей и промокшей Элли, которая неожиданно в таком домашнем виде оказалась еще красивее и желанее, нежели при полном параде. Я не должен был испытывать того, что с каждой секундой становилось все сильнее, и что состояло из обжигающей смеси обиды, гнева, ревности и черт пойми чего еще. Начать разговор оказалось невероятно трудно, но я больше не мог молчать.
- Ты хотела... - хрипло начал я, - ты говорила, что сможешь мне все объяснить?

Элли?
Все-все-все

Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 21:37 | Сообщение # 265
Assassin vs Tamplier

Гостевой корпус, 3 этаж, номер >

Альтаир ибн Ла-Аха́д – Кьяра Антонелли

- Понравилась? – спросила девушка и открыла крышку. Зазвучала музыка, тихая и легкая, как перезвон крохотных колокольчиков. Только балерина не двигалась. Сломалось что-то. Такой уж старинная вещица ей досталась. – Красиво, правда? Было бы еще лучше, если б все работало, как положено, и балерина танцевала, отражаясь в зеркалах.

Шкатулка, наконец-то, стихла. Альтаир посматривал туда всё с любопытством и сомненьем. Безделице той нету смысла, лишний хлам, но радовала глаз.

Кьяра отпрянула от неожиданности и тут же получила щелчок по носу. Брови возмущенно взметнулись вверх. От хлопка по спине она чуть подалась вперед. Развернулась вслед за наглецом к окну и сердито поджала губы, размышляя, стоит ли отвесить ему подзатыльник за такие шуточки, но сдержалась.

Ребёнком малым реагировала дева на Убийцу, и Убийца это знал, наблюдая боком в сетку капюшона. Был собой доволен, поднося к немым устам стакан. Сколько Ей? Лет 28? Совсем ещё дитя в сравнении с Его летами. Хотя Её кинжал в Его спине Он помнил очень чётко. Что ж, ни в первый раз:

Вместо этого, подошла к ассасину, фамильярно шлепнула пониже спины и с самой невинной улыбкой захлопала ресничками, мол «что такого?»

Захлебнулся Ассасин в сткане, не ожидая вульгарного шлепка под зад. Изумлённое орлиного крыло вздёрнулось дугой, а сам Он зыркнул на девицу. Стакан завис в руке.

Кашлянул, взирая на девицу Кьяру. Промокнул капельку с губы перчаткой озадаченный Убийца.

- Осмотр местных достопримечательностей не предлагаю. Не заслужил, - объявила строго, глядя на снежный пейзаж за окном

– *Даже так?* – уточняющее качнул Он головой со вздёрнутой всё той же бровью, – *Не много ли ты себе мнишь, Прелестница?* – развернулся к ней всем корпусом и хорошо отпил воды из кубка со стекла.

повеселевшим тоном добавила:
- А вот познакомить тебя с главными достижениями современного человечества, пожалуй, стоит, - ухватила гостя под локоть, увлекая за собой.

Не во время схватилась Та ему за локоть! Альтаир как раз остатки допивал со дна и снова чуть не поперхнулся. Хлюпнул носом в водном всплеске. Ой ни кстати!
– Ммммм!! – замычал в стакан Орёл, зубами клацнув.

Досеменил за ней, чуть приосев в коленях, чтоб доловить со дна горчащего губам «напитка». Мягко ухватился за её запястье своей калеченной рукой без пальца, чтобы притормозить.

- Это душ, - сообщила лекторским тоном, распахнув дверь ванной, и указала на душевую кабинку. – Безусловно, одно из самых полезных изобретений, - подвела итог и повернула кран, показывая, как пользоваться.

Отнял как раз стакан от губ. Сглотнул и отпустил в кулак отрыжку. Головй мотнул и выглянул туда, куда Та указала.

Интересная купальня! Оценил Убийца склад помывочного механизма. Ухватился за косяк двери, чуток на нём повиснув. Вот в крепости такое бы приспособленье! Куда ни плюнь, вонища: партянки, курево, вино и конский пот. А мылись-то они разок в неделю, а то и в месяц.

- С телевиденьем ты уже немного знаком, - вернувшись в комнату, взяла с тумбочки пульт и включила чудо-ящик. Попала как раз на выпуск новостей.
Цитата Strangerous "Эйприл О`Нил" ()

- Их пытались отловить работники службы безопасности, а так же ведущие специалисты из городского зоопарка, но, сегодня, всего каких-то полчаса назад все экспонаты, которые так или иначе стали причиной массовых беспорядков, вдруг, неожиданно исчезли. Те, кто стал свидетелем этого странного исчезновения, утверждают, будто они просто рассыпались, и от них остались лишь горстки пыли, подобной этой. - репортер указала себе под ноги, где аккуратной кучкой был собран прах с какими-то остатками костей и кусочками одежды.

Доклад по ящику стекла ему по интересу был постольку, поскольку Он про это понимал. Ла-Ахад думал, что в том проклятом месте, где Он снова начал жизнь:
– *…произошла какая-то ошибка?* – был безразличен к инциденту и не связывал Его с собой.

Цитата Lyna ()
Кьяра в задумчивости посмотрела на бывшую мумию, но ответа у нее не было

Она не добро как-то на Него взглянула, и Он приметил то. К Нему Её вопрос? Ла-Ахад тоже зыркнул с ответным подозреньем:
*Чего?...*

Но Ему на то ответ не дали. Это напрягло, но Он не стал давить.
– *К Шайтану эти бердни… Я тут ни при чём.* – Он гордо вздёрнул профиль свой под капюшоном.

Цитата Lyna ()
девушка вернулась к своей маленькой экскурсии. Ее взгляд упал на ноутбук.

- Нет, это тебе еще рано, - поразмыслив, отбросила она эту идею.

А ему как раз по интересу стало. Он задержался, думая, что это книжица от чародея или что-то в этом духе. Хотел поднять Он крышку – подглянуть, что там таиться, но отвлекли Его внимание другим.

Цитата Lyna ()
– Начнем с чего попроще, - достала из сумочки мобильный, сняла блокировку с сенсорного экрана и развернула к Альтаиру. – Это телефон. Устройство для связи на расстоянии… Ну и много для чего еще, но не все сразу. Впрочем, тебе сейчас бесполезное, раз уж ты теперь нем, как рыба. Хотя, смс-ки то ты писать можешь, - осенило девушку. – Это будет проще, чем таскать всюду блокнот, - она открыла набор сообщения и ткнула пальцем в буквы на открывшейся виртуальной клавиатуре, те отразились на экране. – Попробуй, - ободряюще улыбнулась.

Вещица странная в Её руках… Не “Яблоко”, конечно, но тоже интересно!
– *…Сколько красок!* – отнёсся Он серьёзно к безделушке.

Раз та к нему то протянуло как «на, возьми»… Отобрал её из рук девицы с нетерпеливым любопытством да взглянул поближе на экран. Присваивать чужие безделушки – то не про него, но в этом случае себе позволил вольность.

Облокотился Ла-Ахад спиной о стену и спустился к полу. Плюх – уселся. Ногу вытянул одну, вторую подогнул к себе под разрезные «юбки» робы.

Неудобно было Ассасину пальцем по стеклу возить… Да непривычно управлять каскадом из видений под большими пальцами мужчины. Одно всплывёт… потом другое… потом одно свернётся… что-то вновь сверкнёт. С трудом Он попадал на нужные «окошки»,
– Фффф… – фыркнул терпелимво Он сквозь зубы-губы.

Она сидела справа, а левой тыкала в стекло, показывая разные картинки и странички. Но Ла-Ахад стремился разобраться сам, и потому немного Он терялся, когда не успевал и понимать, чего увидел.

Когда Прелестница пыталась показать что-как, один раз…, потом второй полезла…, третий замаячила перед лицом… Не выдержал уже и дёрнул капюшоном раздражённо, вскинув на неё янтарные глаза, наполненные страстью интереса. Поймал уже её за пальчики своей рукой и сжал на ней свои 4 пальца. Не отвлекаясь от экрана, он припрятал свой трофей себе на щели бёдер и держал под плоскою светящейся вещицей. Послание его простое было:
– * Не мешайся, женщина…, я познаю…* – и так её к себе привлёк, иначе ёрзала Она.

А сам не замечал, как на плече девицу приютил, держал за ручку у себя в одеждах.

Сложней всего Ему давался перевод словец, что попадались на глаза то тут, то там в углу экрана. Их алфавитам англов, немцев, францам, шведов… – принципиально обучали. Они читали, говорили и писали, даже кто-то что-то сочинял, но всё же навык отточить до совершенства так не просто. Последние года читал Он мало, весь увлечённый бедами Святой Земли, нашествием монголов, да воспитанием семьи…

И первое, что вспомнил Ассасин, был стих, сложенный одним братом, чья любовь не удалась – он заливал её вином и пел.

Слова того стиха Т9-функция успешно подбирала, и после первой же строки система поиска нашла оригинал, на сайте для арабского фольклора [скрин страницы]:

«Ассасины и Любовь»

То, что мы узнали про Любвь,
Узнали из романов, сплетен и стихов.
Мы в бедности, отчаянно и обречённо
Влюбляться начинали сумасбродно…
И также начинали мы страдать,
И также за Любовь цеплялись.
…Но Жизнь вне книги не сошлась.

Ранения Любви сгубили многих,
Не меньше чем в бою с клинком.
По свету бросились скитаться –
Да многие из нас пропали без следа.
…Всегда среди бывалых юноша найдётся,
Что, развивая драный стяг,
Смеяться будет на краю беды.

Он идеалами обманут, будто его Чувство
Сильней всего – стрелы, отравы и клинка.
Как будто бы его Тоска
Ценнее Правил и Запретов.
…Мы искалеченные жертвы той Войны
Что друг-поэт нарёк Любовью.

Теперь пустоты наших душ
Мы заполняем терпким пивом.
А сердца холод греем шлюхой,
Что за монету даст лишь похоть.
…На тех глупцов, что как и мы давно
Лишь начали Путь свой бренный,
Мы смотрим нынче сухо и презренно.

1187 г., Автор неизвестен

И щёки Ассасина вспыхнули пунцом, уже на третьей строчке!

– *Оно известно?! Ах ты Шакала сын!* – Он поперхнулся на себя, и оттолкнулся от стены локтём. Отдёрнул телефон от глаз девицы, да начал тыкать пальцем без порядка, чтобы убрать его с экрана, – *Как это уничтожить?! Проклятие Шайтана!* – Он не желал, чтобы Она такое зрела.

Кьярушка

Kapitel
Охотница
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 22:58 | Сообщение # 266
Дух

Награды: 5

Альтаир ибн Ла-Аха́д –Дезмонд Майлс
Оливер Куин
Конвой – Тамплиеры

Цитата Mia111 ()
Обернулся и произнес:

- Через полчаса общий сбор в конференц-зале. Доставьте их туда, но бдительности не теряйте. Они опасны, - повернулся к Лим, заметив как она потирает руку, - пойдем, поможешь мне, - пригласил ее за собой, - не бойся. Они не причинят тебе вреда, есть дела поважнее. Как твое имя? Я - Дантей, можно Дэй, - улыбнулся ей.

Продолжил, выйдя в коридор:

- Тебе в новинку это все? Ты не похожа на ассасина, но знак твой на руке говорит об обратном. Аль сделала не зная смысла и за него же поплатилась, мне жаль, тебе не место, но раз такова воля Судьбы, я не могу мешать. Ты знаешь что-то про тамплиеров и ассасинов? Слышала быть может? - взглянул на нее, идя быстрым шагом, насколько позволяли возможности девушки рядом.

Не раздумывая, выскочила из комнаты с угнетающей обстановкой, да ещё и радуясь, что наконец-то ушла оттуда! И даже с благодарностью посмотрела на… Дантея.

- Моё имя Лим, - неуверенно улыбнулась ему. Его слова как-то не обнадёживали, после всего произошедшего, но хотя бы ради приличия, сделаем вид, что поверили. Да, девушка кивнула сама себе. – Да-а, так и знала, что они из-за этой, - кивнула на руку, - штуки на меня взъелись, - обдумывая масштабы всего произошедшего ужаса и тот, что ждёт её дальше, девушка аж поёжилась. – Воля судьбы? – не поняла немного девушка. «Это же что, я бы сюда по любому попала бы, что ли?». – Нет, - замотала головой на последний вопрос парня. – Ну… ассасины, вроде, убийцы, нет? – с сомнением что-то вспоминая, сказала она. Однажды, от Роба, слышала подобное слово. – А вот тамп-чего-то-там, нет. Впервые слышу, - следуя за ним и придерживая руку, говорила она.

Цитата Mia111 ()
Открыл дверь в комнату, пропуская Лим вперед, прикрыл дверь, попросив принести еды. Призрак поднял лохматую голову, разглядывая незнакомку, вильнул хвостом.

- Присаживайся, - указал на кресло, включая ноутбук, что стоял на столе, вернулся к ней, присаживаясь у кресла на корточки, взял аккуратно ее больное запястье:

- Давай помогу, - обхватил ее запястье ладонями чуть поглаживая, - не бойся, я заберу боль, - произнес тихо, - проголодалась? Давно ела? Там есть душ - кивнул, сам отвернулся к компьютеру.

Девушка вошла в очередную комнату этого необъятного здания, осматривая её с толикой любопытства.

- Хорошо, - кивнула, присаживаясь, куда было велено. Следующие действия Дантея были немного неожиданными, из-за чего она напряглась. Кивнула, на предложение о помощи и уже ожидала было, что мужчина вытащит бинт, но нет, он просто держал запястье в руках. И что было самое удивительное, боль проходила! И чем меньше её становилось, тем более удивлённой выглядела девушка. – А… - хотела было она спросить его, но своим вопросом о еде, он сбил её с мысли. – Ну, я… - за неё ответил желудок, что заурчал. – Т-там, да? – немного смутившись, девушка встала и прошла в комнату, где есть душ. Умыв лицо, девушка сделала пару глубоких вздохов, пытаясь успокоиться, дабы трезво мыслить, что у неё получалось на удивление хорошо! «Да какого черта?».

Выйдя из комнаты, обнаружила, что появился поднос с едой, однако, несмотря на то, что желудок урчал, ничего не лезло, так что Лим остановила свой выбор на яблоке. Взяв его, уселась в кресло, молча наблюдая за Дэйем, не мешая ему. Лишь порой косила взгляд на свою руку, будто она и вовсе не её, так как не понимала, куда делась боль? Но и спрашивать… Лим ещё сама не знала, хочет ли знать правду. Думала о том, что произошло, как…

- Эм, прости, что отвлекаю, но… Со мной в той комнате, откуда меня привели в ту, где чуть не пристрелили, был ещё один мужчина. Что с ним? – Вопросительно посмотрела на Дантея. Как ни как, а тот мужчина её спас, и просто так забыть о нём она не могла.

Цитата Mia111 ()
Время текло неумолимо, пока он готовился к собранию, вытаскивая нужные данные через сеть тамплиеров, пора было идти к остальным. Прикрыл ноутбук, взяв его с собой, посмотрел на Лим:

- Я не могу тебя сейчас отвезти домой, а другим не доверяю, но постараюсь это сделать при первой возможности. Ничего не могу обещать. Ты чем занимаешься? Студентка? - предположил, прикинув ее возраст, - выходя уже в коридор. Они прошли к конференц-залу.

- Да, студентка, - кивнула она. – Вот, готовилась к докладу, до того, как сюда попала, - хмыкнула она, выходя за мужчиной в коридор.

Оливер Куин
Конвой – Тамплиеры

Цитата Mia111 ()
Народ уже собирался, кто-то рассаживался, кто-то спорил между собой. Ввели ассасинов под охраной, докторов, еще несколько ему знакомых лиц (Джек и Элланора).

- Лим, присядь тут, пожалуйста. Я скоро вернусь, - провел рукой по спинке одного из кресел.

Лим молча кивнула и села куда было велено. Спорить и возмущаться было как-то не к делу, так что сев на кресло, девушка стала вести себя как можно тише, дабы не привлекать к себе лишнего внимания. На сегодня, ей уже хватило этого.

Молча сидя и чуть ли не затаив дыхание, девушка наблюдала за присутствующими, узнавая в них тех, кто был в той комнате, где её чуть было не прикончили. Но одного знакомого лица она так и не нашла. Девушка надеялась, что с тем мужчиной всё в порядке.

Цитата Mia111 ()
Даниэль начал первым, прочистил горло, щелкая пультом, начиная рассказ:
- Мы брали наиболее древние постройки на нашей планете, ведь указанная цивилизация существовала очень давно, поэтому мы предположили, что и строения должна иметь давнюю историю.

Девушка отвлеклась от созерцания людей и прислушалась к словам. Это… Ну, было познавательно, узнать такое.

Цитата Shollye ()
- Защитить? Для чего? Чтобы опять продолжался весь бардак? Ты просишь невозможного. Чтобы Ассасины и Тамплиеры работали вместе. Ты говоришь о сотрудничестве, но держишь меня и его,- кивок в сторону Альтаира,- под присмотром, в то время как крестоносцы разгуливают, где хотят. Освободи Альтаира, дай только членам братства обсудить ситуацию.

«О, их помню!», - вспоминая комнатку и пистолет, улыбнулась уголками губ. Не факт, что они свои, ну, лица хоть знакомые. А то находиться здесь, когда никого не знаешь и ничего не понимаешь, то как-то некомфортно… совсем чуть-чуть!

Цитата Ангел-Я ()
- Добрый день. Я доктор Адель Конор, - поздоровалась с присутствующими и представилась. – Итак, продолжим…

И вновь увлекательный рассказ. Если бы не обстановка, то можно было бы подумать, что она вновь на дополнительной лекции. Да, если бы не обстановка и тяжёлая атмосфера. Ну и непонятные люди. Не суть.

Многое Лим не понимала, так что в суть даже не старалась вникать, лишь краем уха слушая всё остальное. А так девушка думала о своём… Насущем… Да не, думала о том, во что же она вляпалась и против своей воли рассматривала присутствующих.

Цитата Mia111 ()
- У него есть шанс исправить свою ошибку, не каждому он выпадает. Надеюсь лишь на искру понимая. Не только Ваши жизни под угрозой. Вы готовы принести ВСЕ человечество в жертву, чтобы только насолить тамплиерам. Я слышал речи мудрого как мне казалось человека, защищающего обездоленных и страдающих, сейчас же передо мной палач... - сказал честно, что думал. Он мог бы процитировать Альтаиру его же собственные слова, сказанные не так давно, - чем же Вы тогда отличаетесь от тамплиеров? Вы как и они вершите свой Суд и выносите сейчас приговор всем, подумай об этом, - ответил тихо.

«Какие жертвы, какой Суд?» - девушка не совсем понимала, что происходит. Да и стало смахивать это на какой-то сценарий апокалипсиса. «Да быть не может…» - не веря в свои собственные слова, подумала было она. Сейчас, кое-какие паззлы из произошедшего стали собираться воедино. И хоть Лим много ещё не знала, но всё же что-то понимала. И только она погрузилась в свои мысли, как…

Цитата Mia111 ()
- Мы проверим, если твоя правда сниму оковы, а сейчас я должен соблюдать меры предосторожности, - поднялся, - спасибо, доктор Конор, доктор Джексон. Это отобранные нашим гостем фотографии. Я предоставляю в ваше распоряжение все имеющиеся средства, нам нужно понять говорит он правду или ведет нас по ложному следу. И приготовить необходимое оборудование для экспедиции. Сейчас все свободны. Назначения на объекты будут позже. В ожидании я разобью Вас на пары, чтобы приглядывали друг за другом и попробуйте договорится, - обвел взглядом собравшихся, перечисляя:

Альтаир ибн Ла-Ахад - Кьяра Антонелли
Дезмонд Майлс - со мной
Оливер Куин - Зет Мартин
Даниэль Джексон - Адель Конор
Михаэль Морган - Лим Скарлет

«Что?!», - Лим чуть не вскочила с места, но усидела все же. Она в панике начала осматривать присутствующих, даже не предполагая, кем может быть этот Михаэль! Люди встали со своих мест и кто-то куда-то стал уходить, а Лим что? А Лим залезла на кресло, что бы её было видно, и как можно громче, что бы перекрикнуть толпу:

- МИХАЭЛЬ МОРГАН! – ну а как ещё девушка, никого тут толком не знающая, его найдёт? Рядом стоявшие охранники было вздрогнули, чем и привлекли её внимание. – Знаете, такого? – обратилась к ним, так и не слезнув с кресла. Один из них кивнул и указал на мужчину, к которому и направилась девушка, спрыгнув с кресла. – Добрый день? – неуверенно улыбнулась она мужчине.

Обожаю доставлять неприятности, не запрещённые законом.

Strangerous
Охотник
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 23:03 | Сообщение # 267
Принц Тьмы

Награды: 19
<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, 150 км. от города, База Ордена Тамплиеров

Когда Дантей решил объединить всех в пары, Элланора забеспокоилась. Больше всего на свете она хотела быть рядом с Джеком, но не знала, как выпадет жребий. Однако, судьба была благосклонна. Им даже выделили номер. Только для двоих... При мысли об этом у ведьмы слегка закружилась голова.

Номер, надо сказать, был прекрасный. Два смежных помещения, в большем из которых находилась огромная двуспальная кровать, а в меньшем - небольшой диванчик и телевизор. Здесь было светло и даже уютно, не считая, конечно, напряженной атмосферы, что царила в комнате.

Джек был не разговорчив. Он только хмурился, и мрачно ходил из одного угла номера в другой. Элланора, сперва неловко мялась у двери, она знала, что нужно как-то начать разговор, но все никак не решалась. И к ее радости, Джек сам сделал шаг навстречу.

Цитата shalimar-00 ()
- Ты хотела... - хрипло начал я, - ты говорила, что сможешь мне все объяснить?

Вздохнув, ведьма прошла в центр комнаты и села на мягкую, большую кровать.
- Помнишь, я спросила тебя, веришь ли ты в магию, Джек... Надеюсь, теперь веришь... Потому что, к сожалению, демоны, ангелы, чудовища, призраки... Это все реально, так же как и мы с тобой... - приложив ладонь к кулону на шее, Элли прикрыла глаза и по комнате разлилось мягкое голубое сияние.

Резко выкинув руку вперед, девушка выпустила из ладони целую стайку бабочек, таких же, как та, что она посылала Джеку еще в тюрьме. Они закружились над головой парня, постепенно рассыпаясь и оседая золотой пылью на его плечи.

- Это было первое, что я научилась делать, когда проявились мои силы... - чуть улыбнулась Элланора, застенчиво отводя взгляд в сторону. - Хочешь знать кто я... Я ведьма, Джек... Именно таких как я, в средние века инквизиция сжигала на костре. То еще удовольствие... Поверь мне, ведь я застала те ужасные времена.. - тяжело вздохнув, девушка потерла запястье на котором проступили шрамы от тугих, жестких веревок.

- Мне жаль, что ты узнал все вот так... Уверена, тебе трудно в это поверить, но... - ведьма поднялась с кровати и шагнула к Джеку. - Прости меня... я не хотела тебя обманывать, но разве ты бы мне поверил, расскажи я тебе это при нашей первой встрече? - чуть склонив голову на бок, Элланора внимательно посмотрела на своего собеседника, а затем аккуратно взяла его за руку.

Джек утютю, мой хороший biggrin

солнышко26
Охотница
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 23:38 | Сообщение # 268
Игрок

Награды: 34

Альтаир ибн Ла-Аха́д - Дезмонд Майлс – Дантей Легран – Кьяра Антонелли – Конвой – Тамплиеры – Зет Мартин

Цитата Lyna ()
- Что ты несешь?! – раздраженно уставилась на вмешавшуюся Зет. – Ангелы, демоны? Кто еще, может, Санта? *Это уже не в какие ворота не лезет! Разбираться нужно с насущными проблемами, а не с детскими выдумками!*

Смерила её скептическим взглядом, *а мужик без мяса на костях, бегающий по городу, это тоже к Санте?*

Цитата Mia111 ()
- Она говорит правду, - четко разделил каждое слово с упором, тоном не терпящих возражений,- много кто еще, - распахнул почти неуловимо темные крылья на миг, обвел присутствующих взглядом, следом за легким ветерком, приоткрывая свою суть.

*Не ангел это точно, а вот кто... надо было зафоткать и Джону бросить, может сталкивался когда..*

Цитата Brook ()
Ничего не понял Ассасин… Головой мотнул, глаза зажмурил. Ему так не хватало глаз орла сейчас. Его зрачок расширен был, и видел всё монохромно чёрно-белым, хотя и чётко.

До сознания Альтаира доходили только обрывки нужной информации и то, в какой то очень странной интерпретации, а за бесконечный гундёшь в мой адрес, уж было подумалось *лучше б ты себе мозг, а не язык откусил*

Цитата Brook ()
И ударил Ассасин в порыве гнева сапога тяжёлой пяткой по мясистому бедру гетеры (с греч. Проститутка). За что и получил от девы (Зет) с кружки горячим напитком под капюшон…

Лоб и щёки опалило кипятком, на смуглой коже разливая нездоровым пунцом.
– *Вторай раз! Шельмы!!* – выругался молча Ла-Ахад.

Зло посмотрела на капюшона, бросая салфетку на мокрое лицо.
Yippi-kai-ay, mother fu… Крепкий орешек
Хотя первым рефлексом было заставить какого - нибудь охранника его пристрелить. Но тут уже начала отжигать супер барби захотев пристрелить какую - то девицу.

Цитата Lyna ()
- Значит, вам плевать на опасность для мира и возможные жертвы?! – с обвинением выплюнула представителям Братства. – Пусть все горит синим пламенем, а люди умирают, так?! Тогда почему бы не начать с нее? Какая разница, когда ей умереть, сейчас или потом, вместе со всеми? – Кьяра кивнула охраннику с пистолетом, и тот снял оружие с предохранителя. Девушка перевела испытующий взгляд на ассасинов.

Всё это правда начало утомлять. И идея Къяры мирненько перебить друг друга, не вызывала уже такого отторжения. Чьи то пессимистичные эмоции усиливали мои собственные, и они по моему принадлежали капюшону по моложе.

Цитата Shollye ()
- А теперь о Пряниках, то есть Яблочках…Яблочке. Этот шарик – артефакт, который является продуктом совмещения двух вещей: оружие – этой хренью можно много дел наворотить, и большая флешка…терабайтов так на…бесконечность.- Вновь взглянул на ассасина перед собой, раздумывая над следующим ходом.- Хотите узнать больше? Нужно просмотреть всё.- Теперь Объекту 17 было интересно: а поверят ли его словам эта шайка? Каков будет их следующий шаг?

- О Храмах знает этот.- Небрежно указал рукой в сторону араба.- Так ведь, Альтаир?

*Брешит как дышит, а дышит он часто...*

Цитата Mia111 ()
- Мы уже поняли. Оно часть Щита и Указатель, что может дать подсказки и Ключи, - добавил, сверля Альтаира взглядом, - я не доверяю ему, - признался честно, - он пытался убить всех на этой базе, а заодно и уничтожить шанс на спасение мира. Опасно давать ему в руки Яблоко... *но выбор не велик*

Цитата Brook ()
А если Он ещё отдаст им “Яблоко” – то это будет его личный крах.

Я усадила свой попец на стул и подпёрла лицо рукой. Мы ходили по кругу и переливали из пустого в порожнее. Я начала терять интерес к происходящему, водя пальцем по краюшку стола. Майлз всё пытался, нагрести чёрного плаща, Альтаир подорвать этот грешный мир, Дантей вещал спасительные речи и тогдалее и тому подобное.

США, округ Колумбия, г. Вашингтон, База тамплиеров,

Наконец мы сменили место дислокации, и из душной комнатки перешли в довольно просторный зал.

Цитата Mia111 ()
- Мы собрались здесь, чтобы ]постараться понять случившиеся. Увиденное Вами не было простым совпадением. Это предупреждение, - подчеркнул, - предупреждение всем нам. События последних дней это череда случайностей и не случайностей, собравших нас в этом месте. Послание сие было записано столетия назад, цивилизацией превосходившую нашу по уровню техники и развитию. Пережив на своем веку катастрофу они оставили послание будущим поколениям, как и возможность его предотвратить. Оно явилось через Хранителя и Пророка, что сидят перед Вами, - повел головой в сторону ассасинов, - они были и есть Хранители священных Знаний. Знакомьтесь, наш гость из прошлого Альтаир ибн Ла-Аха́д, - кивнул в его сторону, - и его потомок Дезмонд Майлс. Итак, что удалось понять из неполного послания, которое предстало нашему взору.
- Первое, Земле угрожает опасность с Неба, то есть из Космоса. По-моему, мнению есть две наиболее вероятные версии - метеоритный дождь или глобальные вспышки на на нашем светиле - Солнце. Я склоняюсь ко второму, поэтому без Щита, способного отразить такое количество энергии, человечество обреченно на гибель.

На сегодня информации с меня было достаточно. Я устала и морально и физически. Эмоции всех вокруг бодрости не предавали. Всеобщий деприсняк вгонял в апатию. В голове вертелась только знаменитая фраза: *Об этом я подумаю завтра*. Правда в нашем случае, была оговорочка, если это завтра наступит.

Цитата Mia111 ()
Это косвенное доказательство Послания. Результатом глобальной вспышки станет катастрофа планетарного масштаба. Пожары, радиация, извержения и это лишь малая часть, возможно вся планета станет пустыней и существование людей под огромным вопросом.

*Мы всё умрём.*
Я окинула взглядом зал. Ища источник усиления, своих таких настроений. Меня бесило что эмоции так сильно отражались на мне, и заблокировать сейчас их было сложнее из за перенапряжения. *Наверное, всё дело в том, что мы вдвоём хоть и порознь проводили слишком много времени с этой адской машиной памяти.*

Периодически отстраняясь от всеобщего повествования, я всё же не пропускала мимо ушей нужную информацию.
Всегда была человеком действия, поэтому лишние рассусоливание утомляло.

Цитата Mia111 ()
Я предоставляю в ваше распоряжение все имеющиеся средства, нам нужно понять говорит он правду или ведет нас по ложному следу. И приготовить необходимое оборудование для экспедиции. Сейчас все свободны. Назначения на объекты будут позже. В ожидании я разобью Вас на пары, чтобы приглядывали друг за другом и попробуйте договорится, - обвел взглядом собравшихся, перечисляя:
Оливер Куин - Зет Мартин
Закончил, сделав себе отметки в блокноте:
- Прошу всех проявить бдительность. От каждой мелочи зависит слишком многое. Свободны, - народ начал расходится, ассасинов по прежнему сопровождала охрана до дверей, выделенных им комнат с их напарниками.

*Оливер Куин, а это тот, что радужный пони. Мда после моего удара в челюсть, я прям таки предчувствую флюиды дружелюбности с его стороны.*

Гостевой корпус, номер Зет и Оливера>

Сначала я и правда дошла в свой номер и даже взялась за ручку двери, а затем развернулась на каблуках на 180 градусов перед самой дверью. Я прекрасно помнила это место и где то там внизу, был погреб заполненный редчайшим, замечательным вином. Возможно это была последняя более менее спокойная ночь в моей жизни, и тратить её на чьи то претензии мне совсем не хотелось.
Беспрепятственно дойдя до винного хранилища, я не смогла удержаться, как пробежаться по воспоминаниям, что хранили эти вина.

Я протянула руку к Château Mouton-Rothschild 1945 года.

Я видела одно из ярчайших воспоминаний предыдущий хозяйки бутылки. Аромат прекрасных цветов наполнял всё пространство вокруг меня. Ветер кружил лепестки и казалось, что они падали буквально с неба.

Я была посреди жасминового поля. Это было прекрасно и завараживающе.

Одно из тех чужих воспоминаний из которых не хотелось уходить и в этом была их опасность.

Оливер
Товарищи алконавты
спасайте деву или присоединяйтесь)))

Сообщение отредактировал солнышко26 - Понедельник, 12.01.2015, 23:44

Lyna
Охотница
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 23:53 | Сообщение # 269

Альтаир ибн Ла-Аха́д Кьяра Антонелли

Цитата Brook ()
Раз та к нему то протянуло как «на, возьми»… Отобрал её из рук девицы с нетерпеливым любопытством да взглянул поближе на экран.

- Ишь, какой шустрый, - проводила взглядом удаляющийся гаджет. Хотела оставить ассасина в покое, изучать новую игрушку, но оставлять свой телефон в чужих руках, к тому же неумелых, было как-то… неуютно. – Еще наклацаешь мне там неизвестно чего, что потом никакие техники не починят, - пробормотала девушка и устроилась рядом с Альтаиром на полу, вытянув ноги. – Дай, покажу, - подлезла пальчиком к экрану, открывая браузер, и начала листать вкладки, размышляя, с чего б начать.

Цитата Brook ()
Поймал уже её за пальчики своей рукой и сжал на ней свои 4 пальца. Не отвлекаясь от экрана, он припрятал свой трофей себе на щели бёдер и держал под плоскою светящейся вещицей. Послание его простое было:
– * Не мешайся, женщина…, я познаю…* – и так её к себе привлёк, иначе ёрзала Она.

- Да подожди, не так ты… не туда… я покажу, как надо, - дернула рукой, пытаясь высвободить, но потом сдалась. – Как хочешь. Разбирайся сам, - надула губки и демонстративно отвернулась в другую сторону. С минуту посидела так, затем не удержалась и скосила глаза к экрану. Ассасин уже неплохо справлялся. Отвела взгляд, но через мгновенье посмотрела снова. Любопытно. Прильнула щекой к его плечу, чтоб лучше видно было.

Цитата Brook ()
Он поперхнулся на себя, и оттолкнулся от стены локтём. Отдёрнул телефон от глаз девицы, да начал тыкать пальцем без порядка, чтобы убрать его с экрана, – *Как это уничтожить?! Проклятие Шайтана!* – Он не желал, чтобы Она такое зрела.

- Эй, я не дочитала! Стой! – подалась вперед, заглядывая ему через плечо. – Не мельтеши ты, ничего не видно, - вцепилась в телефон и выдернула из-под его пальцев, отвернулась, заслоняя спиной добычу, чтоб не мешали ей. Женское любопытство – страшная сила. Если мужчина не хочет, чтобы она что-то видела, значит, увидеть это просто необходимо. - Что-то знакомое? Знаешь, чье это? - поинтересовалась, не отрываясь от стихотворения.

Алик

shalimar-00
Охотница
Дата: Вторник, 13.01.2015, 00:47 | Сообщение # 270
Архидемон

Награды: 79

Элланора Монтилье – Джек Уайлдер

Цитата Strangerous ()
Вздохнув, ведьма прошла в центр комнаты и села на мягкую, большую кровать. - Помнишь, я спросила тебя, веришь ли ты в магию, Джек... Надеюсь, теперь веришь... Потому что, к сожалению, демоны, ангелы, чудовища, призраки... Это все реально, так же как и мы с тобой... - приложив ладонь к кулону на шее, Элли прикрыла глаза и по комнате разлилось мягкое голубое сияние.

Я готовился к чему угодно... к чему угодно кроме этого. Мозг все еще пытался найти разумные объяснения происходящему, и это было настолько жалко, что я начал злиться еще и на себя. Напряженно сжал кулаки, кусая губы от волнения.

Цитата Strangerous ()
Резко выкинув руку вперед, девушка выпустила из ладони целую стайку бабочек, таких же, как та, что она посылала Джеку еще в тюрьме. Они закружились над головой парня, постепенно рассыпаясь и оседая золотой пылью на его плечи.

Это было невероятно, нереально, неправильно, но безумно красиво. На секунду я даже забыл, что бабочки возникли просто так, по желанию Элли. С трудом удержался, чтобы не попытаться поймать и удержать опадающую блестящую пыль в ладони.

Цитата Strangerous ()
- Это было первое, что я научилась делать, когда проявились мои силы... - чуть улыбнулась Элланора, застенчиво отводя взгляд в сторону. - Хочешь знать кто я... Я ведьма, Джек... Именно таких как я, в средние века инквизиция сжигала на костре. То еще удовольствие... Поверь мне, ведь я застала те ужасные времена.. - тяжело вздохнув, девушка потерла запястье на котором проступили шрамы от тугих, жестких веревок.

- Ведьма. Ведьма... Ведьма? Таааак, кажется, я просто долго не спал и не ел, - обманчиво спокойным тоном проговорил я, потирая лоб и автоматически кидая взгляд на тонкие запястья с какими-то шрамами. Если она хотела надавить на жалость, то это сработало. Одновременно с раздражением, что я никак не могу перестать думать о ее благополучии. Да какое мне до этого дело?

Цитата Strangerous ()
- Мне жаль, что ты узнал все вот так... Уверена, тебе трудно в это поверить, но... - ведьма поднялась с кровати и шагнула к Джеку. - Прости меня... я не хотела тебя обманывать, но разве ты бы мне поверил, расскажи я тебе это при нашей первой встрече? - чуть склонив голову на бок, Элланора внимательно посмотрела на своего собеседника, а затем аккуратно взяла его за руку.

Элли поднялась и сделала шаг вперед и еще шаг, но чем ближе она была, тем меньше я собой владел. Еще минуту я пытался сохранять показное спокоствие, а потом резко бросился вперед, одним движением толкая и впечатывая девушку к ближайшей стене.
- Жаль? Тебе жаль, - не удержался от нервного смешка я. - Ты меня обокрала, ты врала все это время. Да хоть раз ты говорила со мной честно до этого момента? Или все истории про несчастное детство и тяжелую жизнь были для того, чтобы выставить меня доверчивым дураком? - ее близость опьяняла, и мне все труднее было сосредоточиться на разговоре. - А я верил тебе, - вырвалось у меня. А я ведь редко кому-то верю, так что же пошло не так в этот раз? - Наверное я тебе не нужен... но ты нужна мне, и я не могу с этим ничего поделать.

Признание вырвалось неожиданно, изумив меня самого. Больше не сопротивляясь тому, что так долго и настойчиво зрело внутри, я скользнул пальцами по губам, очерчивая их контур и сразу же впечатывая резкий поцелуй.

Элли давай, детка biggrin

Сообщение отредактировал shalimar-00 - Вторник, 13.01.2015, 00:48

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Происхождение (В процессе!)
Страница 18 из 75«1216171819207475»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ