ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 19 из 75«1217181920217475»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Происхождение (В процессе!)
Происхождение
Brook
Охотница
Дата: Вторник, 09.12.2014, 21:21 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155

Авторы:
Keayru S. Brook / Эрик Крипке и Ко / Ubisoft

Консультанты:
Всемирная паутина знаний

Фэндом:
«Supernatural» / «Assassins Creed»

Время:
9 сезон / Наши дни

Территория:
США, округ Колумбия, г. Вашингтон, и весь шар земной

Ситуация:

– Человечество…, – произнесла Она, расхаживая по темноте залы в воздушном одеянии, и в сердце её таилась обида и злое негодование, – сколько себя помнит, – обернулась к неизвестности времён, – всегда задавалось вопросами. – выдержала недовольную паузу, – Откуда они пришли? В чём… смысл их существования? – перечисляла Она словно с насмешкой, – …Кто-то был до них? Тогда куда они ушли? – передразнила едко.

– Историки. – обозначила Она с презрением, – Главные хранители знаний. Они вели свои летописи с незапамятных времён. – встала перед серой, испещрённой трещинами стеной, возведённой словно стела памяти, – Наскальные рисунки, реликвии, – оглядывала и перевела взгляд на старый пыльный стеллаж, едва виднеющийся в темноте, – свитки и книги. Ни одного ответа, только вопросы и подозрения. – отвернулась, вильнув полами одежд и пышным головным убором, что ореол описывал её лик.

– Но что, если Сила, создавшая их…, – пошла выхаживать по полу неслышно и плавно, – ни такая, как они себе её представляют? Возможно ли, что их Создатель… или Создатели… оставили им эти Знания – в них самих? Что если избранные из них хранят эти Знания?... – подняла взгляд к проступившему ночному небу с тоской и болью.

– …Но послание оставлено _было_. – изрекла с нажимом и затем гордо воспряла, – Но эти глупцы…! Они не были способны принять дары Создателей и использовать их мудро! – мотнула головой и взгляд её нечеловечески прекрасных и таких строгих глаз забегал в поисках справедливости, – Они всё только рушили и погибли сами! Обратили дары в оружие, против Силы, что создала их… Они не достойны этих Знаний и… Даров, что им были даны – они не достойны!

– Посмотрим, что изменилось за эти тысячелетия… – с вызовом обернулась Она к своей милосердной собеседнице, что с досадой наблюдала за муками своей «сестры».

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 13.01.2015, 01:10 | Сообщение # 271
Assassin vs Tamplier

<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, База тамплиеров,
Гостевой корпус, 3 этаж, номер >

(День 26.12.2014 г. / ясно, морозно)

Альтаир ибн Ла-Аха́д – Кьяра Антонелли

Цитата Lyna "Кьяра Антонелли" ()
- Эй, я не дочитала! Стой! – подалась вперед, заглядывая ему через плечо. – Не мельтеши ты, ничего не видно, - вцепилась в телефон и выдернула из-под его пальцев,

– *Ещё бы ты это читала!* – возразил ей мысленно, но…

Цитата Lyna"Кьяра Антонелли" ()
отвернулась, заслоняя спиной добычу, чтоб не мешали ей. Женское любопытство – страшная сила. Если мужчина не хочет, чтобы она что-то видела, значит, увидеть это просто необходимо. - Что-то знакомое? Знаешь, чье это? - поинтересовалась, не отрываясь от стихотворения.

Но как-то упустил Он телефон из рук. Ведь «телефон»? Она же так назвала вещицу? Но то неважно.

Ассасин подался с полу да медведем на неё как навалился сверху.
– *Ни для твоих глаз, женщина!!* – шипел Он, пытаясь дотянуться до вещицы.

Чтобы она ещё Его стихи читала?! Ни за что! Уж лучше пусть ослепнет!!

Так Он одной ладонью ей накрыл глаза, другой же пальцами настойчиво нащупал точку между Ребёр да нажал. Подушечками пальцев пробежался по ложбинке между ними, чтобы нервы подразнить да вызвать вскрик девичий.

Когда же локоть девушки отдёрнулся назад, скрывая чувственную точку, Он всё же, уцепясь, да выхватил вещицу из Её руки. Но к этому моменту схватки… Когда Он поднял на Неё суровые янтарные глаза, они уже лежал на полу лицом к лицу. Одно Её бедро Убийца оседлал у паха, прижал другое крепко собственным коленом.

А сами же соперники лицом к лицу да и в глаза друг другу впились. Их ноги спутались в полах Его одежд и кушака по цвету крови. Так явно и бесстыдно Он держал её в своей руке под спинкой, на которую Она же навалилась, чтобы обернуться и вещицу ту себе вернуть.

Предстала пред Его очами дева со слегка разодранным разрезом декольте. Момент, признаться, был неловкий для Мужчины. Орёл из Масиафа возлежал с полу-объятием на деве. Вещицу всё же Он в руке отвёл назад, и палец сам собой нажал на кнопку [exit].

Юности позор для Ассасина скрылся со стеклянного экрана.

Он вздохнул, да повернул лицо к девице и вещицу протянул Ей, как если бы не выкрал, а просто так в кустах нашёл, да возвращает.

Отстранился Ла-Ахад от девы со смущением щеках на смуглых, да забегали по сторонам стыдливые глаза. О чём Он думает, развратник?! Себе Он в том ещё не признавался, но грязная возня с беловолосою девицей на полу взыграла Ассасину кровь и похоть, как будто бы охотник и загнанная дичь. Порыв был пальцами шелка Её волос познать, да Альтаир себя отдёрнул. Отнял от женщины Он чресла, да коленом от бедра ушёл, чтобы себя не выдать Ей с позором.

Выпрямился Ассасин в спине и руку правую уже Ей подал, открыв и шрам с запястия до ямочки ладони. Да только в этом извинения Он не сулил. Слегла загладить грубость – да, но было то без извинений. У извинения исток стыда и сожалений – а сожалений Альтаир к Ней не имел.

Хулиганка

Ролевая [Elite Gamers Team]

Strangerous
Охотник
Дата: Вторник, 13.01.2015, 09:19 | Сообщение # 272
Принц Тьмы

Награды: 19
<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, 150 км. от города, База Ордена Тамплиеров
Гостевой корпус, 3 этаж, номер 85>

Элланора Монтилье - Джек Уайлдер

Цитата shalimar-00 ()
Элли поднялась и сделала шаг вперед и еще шаг, но чем ближе она была, тем меньше я собой владел. Еще минуту я пытался сохранять показное спокоствие, а потом резко бросился вперед, одним движением толкая и впечатывая девушку к ближайшей стене.

От неожиданности Элланора шумно выдохнула и слегка поморщилась от глухого удара спиной о стену. Глаза ее изумленно округлились. Этого она не ожидала. Сердце подскочило в груди, дыхание сбилось. Джек был так близко. Их разделяла какая-то пара сантиметров, и ведьма ощущала на своих губах его горячее дыхание.

Цитата shalimar-00 ()
- Жаль? Тебе жаль, - не удержался от нервного смешка я. - Ты меня обокрала, ты врала все это время. Да хоть раз ты говорила со мной честно до этого момента? Или все истории про несчастное детство и тяжелую жизнь были для того, чтобы выставить меня доверчивым дураком?

- Джек... - выдохнула девушка с сожалением. - Я не врала тебе... Все, что я тогда тебе рассказала, о тяжелом детстве, о жалком существовании... Это все правда. Если моя жизнь кажется тебе роскошной, то это вовсе не так... Я никому бы не пожелала пережить то, что довелось пережить мне...

Цитата shalimar-00 ()
- Наверное я тебе не нужен... но ты нужна мне, и я не могу с этим ничего поделать.

Элли моргнула. Она не верила собственным ушам. Что это было? Признание? Отчаяние? Неважно... В животе мигом вспорхнула сотня бабочек и все они, мягким, настойчивым теплом устремились куда-то в область сердца.

Цитата shalimar-00 ()
Больше не сопротивляясь тому, что так долго и настойчиво зрело внутри, я скользнул пальцами по губам, очерчивая их контур и сразу же впечатывая резкий поцелуй.

Касание было нежным, и таким... осторожным. Но последовавший за ним поцелуй, требовательный, настойчивый, заставил Элланору упереться ладонями в грудь Джека. Внутри все переворачивалось, дрожь пробила тело от пяток до макушки, и ведьма чуть приоткрыла губы, отвечая на поцелуй, и чувствуя, как медленно разливается жар по ее коже.

Она не могла даже представить, что Джек может быть таким. Внутри него разгорался пожар, и этот огонь обжигал Элланору, заставлял ее чуть выгибаться, чтобы стать ближе, скользить руками по спине и плечам, зарываться пальцами в волосы Джека, чтобы понять, что все это реальность.

Все эти чувства, эмоции, нахлынули оглушительной волной, противостоять которой у Элли не было сил, да она и не хотела. Кусая Джека за губы, девушка ощущала, как медленно заполняется такая долгая и такая холодная пустота в ее сердце. Сейчас для нее больше никого не существовало... Был только Джек и его обжигающие, горячие поцелуи...

Джек даю biggrin

Mia111
Охотница
Дата: Вторник, 13.01.2015, 12:27 | Сообщение # 273
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83

Гостевой корпус, 4 этаж, Конференц-зал>

Альтаир ибн Ла-Аха́д- Дезмонд Майлс

Оливер Куин - Дантей Легран

Дантей Легран – Олимпия (Лим) Скарлет

Кьяра Антонелли – Зет Мартин

купидон Терра – Элланора Монтилье – Михаэль Морган – Джек Уайлдер

Адель Конор – Даниэль Джексон

Конвой – Тамплиеры

Цитата Lyna ()
- Минуточку, месье Легран, - Кьяра поднялась из кресла и уперлась ладонями в стол. – А кто назначил Вас главным? – раздражение прорывалось наружу, этот непонятный субъект весь день мешается у нее под ногами, а теперь уже просто переходит все границы. – Я подчиняюсь руководству Ордена, а не какому-то… - она замялась, вспоминая крылья за его спиной, но не зная, относится ли он к ангелам или к еще какому ожившему мифу, - неизвестному существу.

Поднял на не взгляд и улыбнулся открыто:

- Я не собираюсь устраивать, как Вы привыкли, мисс Антонелли, борьбу за власть. Если у Вас есть предложение или Вы с чем-то не согласны, говорите, обсудим все вместе, прошу, - повел рукой, давая ей слово, - к тому же Вы вольны уйти, я никого не держу против их воли.

Гостевой корпус, 4 этаж, номер 77>

Дезмонд Майлс - Дантей Легран - Амора

Цитата Ангел-Я ()
- Всё хорошо. Я вообще девушка загадочная, исчезаю и появляюсь, как в голову стрельнет, - хулигански прищурилась.

- Я знаю, милая Амора. Сколько сердец соединила? - улыбнулся ей.

Цитата Ангел-Я ()
- Милый, я хоть и отношусь к расе Ангелов, но я, всё же, отличаюсь от них. Я не одна из них, я же купидон. Поэтому я ничего не слышала.

- Знаю, но вдруг. Думаю, - прошептал ей на ушко, - они нас обманывают.

Цитата Ангел-Я ()
- Хочешь, чтобы я поднялась на Небеса и разузнала что-нибудь? – вопросительно посмотрела на Дэя.

Задумался на миг, затем мотнул головой:

- Нет, не стоит, не будем привлекать внимание лишний раз. Неизвестно чем может обернуться и кому из них можно доверять, оставим на крайний случай, - *надо бы поговорить с Затаной, но оставить Дезмонда одного он не мог, а тащить с собой... не стоило ему знать слишком много об ангельских делах*.

Цитата Ангел-Я ()
- Я потом тебе расскажу, - подмигнула ему.

Кивнул в ответ. С удивлением наблюдал за выходкой Аморы с Дезмондом:

- Амора, ты что делаешь? Перестань! - возмутился Дантей.

Цитата Ангел-Я ()
Затем, второго (Дэй) оттащила, уложив на кровать. Сняла и с него ботинки, покрыв одеялком, - А тебе вообще отдых прописан! – щелкнула его хулигански по кончику носа.

- Какой тут отдых!!! С Вами со всеми, - всплеснул руками, - когда одни, - покосился на Дезмонда - стремятся уничтожить всех, а другие собираются сидеть сложа руки.

Снял с шеи кулон, укрылся одеялом с головой, достал папирус, ручку из кармана и написал:

"Ваше Величество, все подтвердилось. Мы ищем артефакты и Храмы. Прошу проверить данный список:

Храм Артемиды в Эфесе.
Олимпейо́н, храм Зевса Олимпийского
Джга́нтия
Пантео́н – храм всех богов в Риме.
Ма́чу-Пи́кчу
Тика́ль"

Слова исчезли, вместо них появилось:

"Братья займутся сим"

Вернул свиток в кулон, а его на шею.

Цитата Ангел-Я ()
- Итак! – стояла между кроватей, на которых лежали ассасин и горгулья, - мы с вами поиграем. Кто дольше всех пролежит на кровати, не вставая, тот и победил. А в награду я того из вас поцелую. Договорились? – улыбнулась мальчикам.

Откинул одеяло, но смолчал, мысли все равно были далеко.

Цитата Ангел-Я ()
- А пока что, я вам прочитаю сонеты Шекспира и сыграю на лире, - Амора присела на стол, в руках у неё появилась лира. Купидон легонько коснулась пальчиками трепетных струн инструмента. В комнате зазвучала музыка, соединяясь в танце с голоском купидона:

*Какая разница лежа думать или сидя*

Вздохнул глубоко и заговорил:

Ты - музыка, но звукам музыкальным
Ты внемлешь с непонятною тоской.
Зачем же любишь то, что так печально,
Встречаешь муку радостью такой?

Где тайная причина этой муки?
Не потому ли грустью ты объят,
Что стройно согласованные звуки
Упреком одиночеству звучат?

Прислушайся, как дружественно струны
Вступают в строй и голос подают, -
Как будто мать, отец и отрок юный
В счастливом единении поют.

Нам говорит согласье струн в концерте,
Что одинокий путь подобен смерти.

- Амора, а ты знала Шекспира? - поинтересовался у нее.

Дезмонд
Амора

komok_schastya
Охотница
Дата: Вторник, 13.01.2015, 15:44 | Сообщение # 274
Maniac - Dictator

Награды: 22
<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, 150 км. от города, База Ордена Тамплиеров, Тюремный корпус, комната Элланоры>

(День 26.12.2014 г. / пасмурно, крупный снег, замело в городе)

Элланора Монтилье - Джек Уайлдер - Михаэль Морган - Терра

Цитата shalimar-00 “Джек Уайлдер” ()
Бережно поднял Рыжика и отодвинул в сторону, а потом не знаю, откуда взялись силы, но я этого хмыря с действительно наглой мордой запросто поднял за шкварник и вышвырнул из ванной, предварительно от души заехав ему прямо в челюсть, добавляя замком рук по спине.

Цитата shalimar-00 “ Джек Уайлдер ” ()
- Сволочь, - наконец выплеснул я все, что накопилось до этого.

- Мистер многословность, - торжественно объявил я, параллельно проверяя челюсть. Потом я подумал, что было бы не плохо, ему въехать с вертухи, но решил не трогать коротышку.

Нанес удар в нос кулаком и с подшага в живот, - Извини, ты конечно защищал свою женщину, видимо, а я свою честь и честь дороже, - ухмыльнулся, потом увернулся от удара, ухватил его за руку и ударил своей ногой, по обратной стороне его коленок. Он должен был потерять равновесие.

Соперник был ниже меня, но тоже вкаченный, поэтому большого плюса в скорости у него не было. Отбил горшок с цветком стулом, а вот удар по почкам пропустил. Пожалел, что не поймал цветок. Попытка апперкота со стороны Джека провалилась, я воспользовался моментом и уложил мальца на лопатки. Пытался ударить его еще пару раз по голове, но удары проходили в пол, а потом я был опрокинут *А это начинает мне нравится*. Взял ножку от стула и нанес удары по квадрату, фехтовальному квадрату (плечо правое - плечо левое - нога правая - нога левая), приложил всю силу и из-за головы нанес удар по голове Джека, он успел поставить блок. Я не рассчитал силы и моя палка сломалась.

*А во время решили нас остановить*.

Цитата Strangerous” Элланора Монтилье” ()
Встав к кровати, Элланора бросилась к Джеку, обнимая его и оттесняя к двери, подальше от Михаэля.
- Джек... Хватит, пожалуйста, перестань... - проговорила она тихо, щекой прижимаясь к груди парня и ощущая, как его гнев обжигает ей кожу.

-Ооо, это так мило, - сам удивился от количества "сладости" в своем голосе.

Цитата Ангел-Я “Терра” ()
- Миша, - обратилась девушка к Михаэлю, - ты же не такой. Что ты делаешь? – подошла к нему и положила ладошку на его грудь. – Ты забыл обо мне? Забыл о нашей любви? – грустно опустила взгляд. – Тебе больно, я это вижу и чувствую, но ты должен вспомнить, каким ты был раньше. Вспомни о нашей любви, и она поможет тебе вернуться. Когда ты будешь готов, то позови меня. Я приду и помогу тебе, - склонилась и легонько коснулась губами его лба, оставляя поцелуй. А потом Эмили исчезла.

Сказать, что я был удивлен - ничего не сказать. Появление той, о ком думал только мой рыжик (и сейчас я про свою вторую рожу), немного вогнало меня в ступор.

- Нельзя забыть то, чего не было, - непринужденно ответил я, нужно было держать ситуацию под контролем. Мне нравилась моя новая внешность, я не хотел ее терять, а рыжика никто не спрашивал.

- Эмили? - на секундочку я опять обратился в рыжика, *он сильнее, чем я думал*. Она поцеловала в лоб и исчезла. Я растерялся *Да что это за грибы были?*. Меня подбешивали Джек и Элланора, поэтому решил уйти. По пути к выходу не рассчитал расстояния до Джека и задел его плечо. *А парень неплохо наносит удары* в глазах все плыло. Еще раз посмотрел на рыжую и вышел в коридор, отряхнул плечо.

Мимо меня пронесся какой-то сотрудник и сообщил, что общий сбор состоится в конференц-зале через пол часа. Воспользовавшись свободным временем, я умылся, переоделся, привел себя в товарный вид и пошел в зал.

Гостевой корпус, 4 этаж, Корнференц-зал>

Альтаир ибн Ла-Аха́д - Дезмонд Майлс

Оливер Куин

Дантей Легран – Олимпия (Лим) Скарлет

Кьяра Антонелли – Зет Мартин

купидон Терра – Элланора Монтилье – Михаэль Морган – Джек Уайлдер

Адель Конор – Даниэль Джексон

Конвой – Тамплиеры

Пришел в зал, встал в угол и достал телефон, нужно было вернуть видеонаблюдение в комнату Элланоры. После того, как я вышел из своего собственного мира цифр, увидел весьма много странных людей, слишком много. Некоторых я уже знал, хотя бы потому, что они были либо ассасинами, либо тамплиерами, либо я их сам привез на базу. Был очень удивлен, когда парень, которого я просил поймать, считал себя главным и начал "командовать"

Цитата Mia111 “Дантей Легран” ()
- Мы собрались здесь, чтобы постараться понять случившиеся. Увиденное Вами не было простым совпадением. Это предупреждение

- Ой, это так неожиданно, - буркнул я себе под нос, а кто-то из рядом стоящих еще и посмеялся над моей шуткой от бога. Скрестил руки на груди и очень, очень внимательно *сарказм* слушал сначала командующего, а потом ботаников.

- Хм... Титикака, - меня очень развеселило название и в следующие несколько минут я пытался больше о нем узнать, загуглил, нашел пару картинок, сменил обои на телефоне, радостный стоял в углу, улыбался и тут услышал свое имя и имя еще какой-то странной девушки.

Цитата Mia111 “Дантей Легран” ()
- Мы проверим, если твоя правда сниму оковы, а сейчас я должен соблюдать меры предосторожности, - поднялся, - спасибо, доктор Конор, доктор Джексон. Это отобранные нашим гостем фотографии. Я предоставляю в ваше распоряжение все имеющиеся средства, нам нужно понять говорит он правду или ведет нас по ложному следу. И приготовить необходимое оборудование для экспедиции. Сейчас все свободны. Назначения на объекты будут позже. В ожидании я разобью Вас на пары, чтобы приглядывали друг за другом и попробуйте договорится, - обвел взглядом собравшихся, перечисляя:

Михаэль Морган - Лим Скарлет

- Прошу всех проявить бдительность. От каждой мелочи зависит слишком многое. Свободны, - народ начал расходится, ассасинов по прежнему сопровождала охрана до дверей, выделенных им комнат с их напарниками.

- Эй, чувак, я хочу кого-нибудь другого, - послышался мой возмущенный голос, но меня никто и не собирался слушать, кажется, кроме девушки, которая полезла на кресло.

Цитата Kapitel “Лим Скарлет” ()
- МИХАЭЛЬ МОРГАН! – ну а как ещё девушка, никого тут толком не знающая, его найдёт? Рядом стоявшие охранники было вздрогнули, чем и привлекли её внимание. – Знаете, такого? – обратилась к ним, так и не слезнув с кресла. Один из них кивнул и указал на мужчину, к которому и направилась девушка, спрыгнув с кресла. – Добрый день? – неуверенно улыбнулась она мужчине.

Я пытался спрятаться, он действительно была странной. *пожалуйста, можно я исчезну? заберите меня от сюда... я невидимка*, медленно но верно я продвигался к выходу, чтобы слиться, но тут я услышал за спиной ее голос *Черт, теперь она знает, кто я*. Развернулся к ней с лицом излучающим счастье и радость.

- Добрый день, - подал руку девушке, чтобы совершить рукопожатие, - как же вас угораздило сюда занести? - поинтересовался я, - извините, не было времени смотреть на камеры, - с сарказмом сказанул, а потом меня передернуло от недавних воспоминаний. Потер челюсть.

- Очень приятно было с вами познакомиться, я думаю, мы сработаемся, - подкрепил свое утверждение улыбкой, - а теперь извините меня, мне нужно кое-что сделать, - мы продолжим диалог позже.

Мне нужно было выпить, тело немного ныло от ударов. Рыжик пытался вырваться, поэтому хотелось его заткнуть. В общем, алкоголь вполне бы мне помог. Я знал, что здесь есть винный погреб, но туда я еще не захаживал, больно не любил винище, бабское пойло, но сейчас срочно нужно было хоть что-нибудь, у чего градус больше, чем у кефира.

Лим

подвал - погреб чудес>

Зет Мартин - Михаэль Морган

Слон в посудной лавке - это прям я, в винном хранилище. Мои поиски были шумными не только потому, что я гремел бутылками, я еще и громко возмущался, - Почему я здесь вижу только винище? - бросил в сторону очередную бутылку с вином, - Где виски? Где ром? - возмущенно кричал я.

Цитата солнышко26 "Зет Мартин" ()
Я была посреди жасминового поля. Это было прекрасно и завораживающе.

Кажется, девушке было очень хорошо, я не верил своим глазам, *Неужели винище так уносит?*

- Извиняюсь, за то, что я вас прервал, но что это вы пьете? - заинтересованно спросил, - я тоже так хочу, - сделал умоляющее выражение лица. Выхватил у девушки бутылку и сделал пару глотков, как будто это было не вино, а сок.

- И что же привело Вас в это место? - скрестил руки на груди, все еще держа бутылку за горлышко, и пристально уставился на девушку, в ожидании ответа.

Зет

Сообщение отредактировал komok_schastya - Среда, 14.01.2015, 04:46

Lyna
Охотница
Дата: Вторник, 13.01.2015, 19:39 | Сообщение # 275
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17
Гостевой корпус, 3 этаж, номер 69>

Альтаир ибн Ла-Аха́д Кьяра Антонелли

Цитата Brook ()
Так Он одной ладонью ей накрыл глаза, другой же пальцами настойчиво нащупал точку между Ребёр да нажал. Подушечками пальцев пробежался по ложбинке между ними, чтобы нервы подразнить да вызвать вскрик девичий.

Упрятав руку с телефоном под колени, чтоб он не дотянулся, другой Кьяра вцепилась в закрывающую обзор ладонь. Умудрилась оторвать ее от своего лица достаточно, чтобы дотянуться зубами, и укусила наглеца за палец. Не сильно, просто, чтобы знал, как ей мешать. Обрадоваться победе не успела, только ойкнула, когда бесстыдные пальцы надавили между ребер, и непроизвольно отвела назад локоть. Эта ошибка стоила ей предмета спора. Девушка извернулась и потянулась за рукой ассасина, стремясь вернуть утраченное.

Опомнилась она уже на полу. Дыханье участилось после короткой схватки, волосы разметались по паркету. Одна рука уперлась мужчине в грудь, другая застыла на его предплечье, пытаясь дотянуться до телефона. Его лицо в каких-то сантиметрах от ее. По коже пробежали мурашки. Кьяра с вызовом смотрела в янтарные глаза, что были так недопустимо близко. *Думаешь, ты победил?*

Цитата Brook ()
Он вздохнул, да повернул лицо к девице и вещицу протянул Ей, как если бы не выкрал, а просто так в кустах нашёл, да возвращает.

Девушка взяла телефон и бросила взгляд на опустевший экран. Губы чуть изогнулись в торжествующей улыбке. Палец дернулся к кнопке «последняя открытая вкладка», но она сдержалась, решила больше не дразнить ассасина, а посмотреть позже, в тишине и покое.

Цитата Brook ()
Выпрямился Ассасин в спине и руку правую уже Ей подал, открыв и шрам с запястия до ямочки ладони.

Кьяра вложила свою ладонь в его, да вместо того, чтобы подняться, потянула к себе. Опрокинула мужчину на спину, оказавшись сверху, склонилась к его лицу, провела рукой по скулам и с игривой улыбкой щелкнула по носу. *Так-то.* Она поднялась и отступила, считая свою гордость отомщенной. Девушка не злилась, вся эта возня только раззадорила ее, но и спустить такое поведение с рук просто так не могла.

Ее взгляд упал на экран телевизора. Там показывали чемпионат по бильярду. Игроки выделывали такое, что у Тамплиера округлились глаза, в них загорелся огонек азарта. Она повернулась к ассасину:

- А ведь у нас тоже есть бильярд, - кивок в сторону экрана. – Занятная игра. Как на счет партии?

Они спустились на первый этаж, где стоял бильярдный стол. Кьяра включила тот же канал с чемпионатом и вывела на большой экран на стене.

- Я раньше не играла, так что мы на равных, - улыбнулась она. – Играть на интерес скучно, - добавила задумчиво. – Денег у тебя нет… Может на желания? – подмигнула, предложив добавить игре интереса.

Пару минут смотрела в телевизор, пока не решила, что поняла принцип, и взяла кий.

- Ты ведь уступишь девушке право начать первой? – выдала одну из своих самых очаровательных улыбок и склонилась над столом, прицелилась и ударила по черному шару.

Алик

Сообщение отредактировал Lyna - Вторник, 13.01.2015, 19:40

Ангел-Я
Охотница
Дата: Вторник, 13.01.2015, 20:18 | Сообщение # 276
Ангел

Награды: 71
<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, База тамплиеров>

(День к Вечеру 26.12.2014 г. / ясно, морозно)

Служба безопасности

Ограничение свободы передвижения. Охрана на посту была в повышенном режиме наблюдения. Переход для "гостей базы" из Гостевой части корпуса в Штабной была закрыта и проходила только через личный контроль двух постовых. Выезд с территории базы - закрыт полностью.

Штаб и Гостевой корпус
(переход-тоннель в пристройку на заднем плане, маленький домишка - там центр управления базой, комната видеонаблюдения т.д.)

Зона свободы. Гостям дали доступ только по помещениям Гостевого корпуса и ближайшей зоне развлечений вокруг здания.

Shollye
Охотник
Дата: Вторник, 13.01.2015, 21:08 | Сообщение # 277
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57

Дезмонд Майлс - Дантей Легран – Амора

*Достался же в напарнички, этот…хотя уж пусть он, а не тамплиер. Укокошил бы сразу тварь.* Возможно от прикосновения к Легенде или же детский вспомнился восторг, но Дезмонд не желал терять из вида Предка. Он чувствовал, что должен стать Тенью и наблюдать. Ведь когда-то…до знакомства с Анимусом, до того, как сбежал из дома, до того как отец жестоко наказывал, маленький Дез читал писания древних, изучал ведения боя сам по рисункам, прикреплял к поясу красные пёрышки и мнил себя великим ассасином. Но это всё было так давно…что придавило камнем воспоминанья глубоко в израненой душе.

Цитата Mia111 «Дантей Легран» ()
прошел в Дезмондом в комнату, что занимал сам, дверь захлопнулась, сел в кресло, наблюдая за ассасином, потирая лоб:

Прошёл, но не спешил идти вглубь комнаты. Не по себе ему было. Нервничал, да только прятался за маской нахального придурка. *Чё, чугунок болит на плечиках? А нече все беды на себя взваливать. Проходили мы это. Знаем и результат и последствия.*

- Мне не понятно твое поведение, Дезмонд - признался сразу, - неужели тебе нет никакого дела до людей? И о себе не думаешь? Отчего? Должна же быть причина... Мы чего-то не знаем? - предположил и поднялся. -Тты в праве мне не доверять, но неужели никогда не думал, что судить о книге по обложке не имеет смысла. Ты далек от правды и в моем желании помочь нет подвоха. Я - не тамплиер, как ровно и не человек. По долгу пришлось посетить мне их базу. Однако, глядя на Вас, меня волнует выживание вашего вида, больше, чем вас самих. Странно не находишь?

- Люди?- Задумался, будто не знал таких зверей.- А тебе есть дело до людей? Не поверю, что только ради нас ты прилетел, прискакал или что вы там делаете… У тебя тоже есть цель. Спасение людей – задача второстепенная. Разве я не прав? Если не говоришь ты лжи, то скажи мне, что преследуешь ты и твоя расса?- Посмотрел на девушку с подозрением и отшатнулся от неё. *Не трогай меня. Не надо.*
- О себе? А с чего это мне думать о себе?- Старался доказать своё безразличие ко всему.- Меня лишили многих чувств. Так вот нет у меня чувства самосохранения. Мне плевать на себя. А люди…может быть так мир отчистится? Ты сам слышал, что кто-то из Древних выжил. Значит…кто-то и из людей может выжить. Это точно. Голосатые твари бы не хотели, чтобы нас, их игрушек, кто-то поломал.- Следил за Дантеем и Аморой. Эти двое зачем-то же привели его сюда. И лясы точить…думается ему, что это не так. Всегда начиналось разговорами, а заканчивалось Анимусом.

на чем основано твое недоверие? Уроках Судьбы? Нельзя всю жизнь прятаться, приходят моменты, когда необходимо действовать. Сейчас именно такой момент, - пристально смотрел на него.

- Жизнь в неволе научила меня не верить никому *даже себе*. Прятаться? Чувак!- А это оскорбило бывшего ассасина.- Я не Тамплиер, чтобы прятаться за ширмой денег. Действовать? Возможно. Но Ты тут балом руководишь. Ты не даёшь мне и моим братьям собраться и обсудить ситуацию. Ты держишь нас под присмотром. Извини уж…Но как-то не рвусь после такого я сотрудничать. Я верю, что ты не тамплиер. Вижу это. Но ведёшь себя почти как они. Мой предок – не дурак. Убить хотел он всех, не спорю, но ведь не было у него всей информации. Скорее всего его ловили как дикое животное. Дантей, ты считаешь Нас, ассасинов, варварами, но не делаешь ли и ты ошибок? Разве доверяешь нам?- Вздохнул глубоко. Устал ведь очень. Сел на диванчик, что стоял у двери. Всё же мысль свалить зрела в его мозгу. Дезмонд слишком расслабился и не заметил странной девы рядом.

Цитата Ангел-Я «Амора» ()
присела рядышком с ним, подхватывая его ненавязчиво под локоток

Встрепенулся подбитой дичью. Янтарные глаза сверлили Амору и не было в них ни добра, ни тем более любви.

- Ты такой бука очаровательный. Я знаю тебе больно. Я это чувствую. Я про твою любовь говорю, - сообщила, о чем это она, - пусть твой опыт любви был печальным, но ты не отказывайся от любви, не закрывай своего сердца. Если, однажды, тебя поглотит Тьма, то любовь, что когда-то грела твое сердечко,… - положила ладошку на его грудь, - … она станет тебе спасительным маяком, и ты найдешь дорогу к Свету. Главное помнить, - погладила мальчика по головке.

- Дамочка,- деликатно всё же, убрал её руку от себя.- Просил же, не трогать меня. И не заставляйте мне грубить.- Отсел чуть дальше, но она всё говорила.- Любовь? Ха!- Залился нервным смехом, аж глаз задёргался.- Это последнее чувство, которое я хочу вернуть. Мне не нужна любовь. Это бесполезная химия. Уж лучше я сгину во тьме, чем доверюсь человеку, тем более женщине.- Ответ был груб, но Думал именно так Майлс. *Хватило мне любви на всю жизнь. Не всем попадаются такие как Мария, да ведь, дед? Не всем достаются такие как София, не так ли, Эцио?* Горько хмыкнул парень себе в отросшую бородку, дрогнул шрам на губе.

- А теперь, мальчики, вам пора отдохнуть, - встрепенулась Амора, обращаясь к обоим, - и я не потерплю возражений. Я хоть на вид и хрупкая, но очень упрямая девушка, - предупредила их.

- Что?- По привычке оглядел комнату на предмет часов. Эта дамочка уже начинала его подбешивать своим присутсвием.

Оттащила одного (Дез) до кровати, легким движением руки уложив его на кровать, снимая с него сперва один ботинок, откинув в сторону, затем второй, бросив туда же. Укрыла одеялом, - Лежи! – указала на него пальчиком.

*Нежданчик-охуенчик!* Экс-ассасин ошарашенными глазами смотрел на наглую девицу. Даже девушки из лаборатории так не поступали. *Хотя им было фиолетово что со мной, главное – чтоб не помер.* Лежал мужчина под одеялом, одетый полностью. *Сейчас бы…* Унёсся мыслями в свою молодость лихую, да и не интересно было ему наблюдать, как ту же учесть, что и его, постигнет Дантея.

- Итак! – стояла между кроватей, на которых лежали ассасин и горгулья, - мы с вами поиграем. Кто дольше всех пролежит на кровати, не вставая, тот и победил. А в награду я того из вас поцелую. Договорились? – улыбнулась мальчикам.

- А может не…,- да только грозный взгляд соседа по комнате *ну это не надолго* остановил от грубых слов. *Нет, ну мы что, дети что ли? Она издевается да?*

- А пока что, я вам прочитаю сонеты Шекспира и сыграю на лире

Ну а продолжение его вообще убило. Стихи и музыка…все такое слишком…девчачье. Пусть и читал он Шекспира сам, даже клиенткам иногда говорил слова поэта, но чтобы добровольно сидеть и…не двигаться. Это уж слишком. Дезмонд всё же отбросил с себя одеяло, но…

*Ещё один! За что же мне это?*

- Литераторы, я не вписываюсь в ваш кружок. Уж простите. Но это не моё. Убивать, душить, насиловать – это да, но…- Посмотрел на Амору,- Прости уж, но я был бы больше рад клинку своему, чем поцелую. Я обещал себе, что не позволю женщине приблизиться к себе. Только торговля, только бизнес. Я не такой уж «очаровательный» как ты думаешь. Я сволочь. Убийца. Душегуб. Развратник. Но не милашка-очаровашка.- Встал с постели, забрал свои ботинки и на диване стал обуваться.- Дантей, я слово даю, что ничего не случится, если ты меня отпустишь. Прошу, Дантей,- в голосе проступила боль, правдивая или реальная, кто знает.- Я столько лет жил в заточении, под постоянным присмотром, всегда на виду, что я устал от общества. Я хочу хоть раз пойти в сор…в комнату для мужчин без сопровождения.- Натянуто улыбнулся.- А вы продолжайте. Стихи там…музыка… Тра-ля-ля и трум-пум-пум…

Махнул им рукой и выскользнул из номера *Уф! Пережил! А теперь…надо найти…* Дезмонд шёл по коридорам, пытаясь найти след предка, да и вообще ассасинов. Он подходил к очередному повороту *Да что за архитектор такой? Руки из жопы росли что ли? Чё за лабиринт???* И тут в грудь мужчине врезалась одна Лань (Лим).

- Ты вообще смотришь куда топаешь, а? Или последние мозги тебе отшибло?- Нахмурился, но девушка выглядела так испуганно-забавно, но дрогнул шрам.- Я Дезмонд. Ты то мне и нужна. Чтобы тебя не стащили, или ты не пыталась сбежать…- Дезмонд подхватил девушку за талию, да закинул себе на плечо. Теперь две пары глаз смотрели в одну сторону.- А ты сколько весишь? На все 23 года!- Засмеялся.- Тебя кстати как зовут то, девочка-ассасинка?- Майлс пошёл прочь от конференц-зала, он решил, что неплохо бы…

Второй рукой накинул на голову капюшон, скрывая лицо, да воспользовался даром предков. Множество следов было высвечено на полу, да только один был золотой и вёл куда-то в вниз.

Лим икито тут у нас кавказская пленница?

Дантей
Амора

Ангел-Я
Охотница
Дата: Вторник, 13.01.2015, 22:43 | Сообщение # 278
Ангел

Гостевой корпус, 4 этаж, комната № 77>

Цитата Mia111"Дантей Легран" ()
Сколько сердец соединила?

- За сегодня? За неделю, месяц, год? Или за прожитые века? – уточнила у Дэя.

Думаю, - прошептал ей на ушко, - они нас обманывают

- Так и не все Ангелы пупсики святые, уж поверь мне, - кивнула.

Нет, не стоит, не будем привлекать внимание лишний раз

- Как хочешь. Нужно будет, скажи. Я слетаю.

Неизвестно чем может обернуться и кому из них можно доверять

- Я знаю некоторых Ангелов, кому точно можно доверять.

Цитата Shollye"Дезмонд Майлс" ()
Любовь? Ха!- Залился нервным смехом, аж глаз задёргался.- Это последнее чувство, которое я хочу вернуть. Мне не нужна любовь. Это бесполезная химия. Уж лучше я сгину во тьме

- Бедненький мальчик! Тебя спасать нужно! Так нельзя! Твоя боль настолько сильная, что я ощущаю её всем своим существом. Моё сердце разрывается от твоей боли, - дыхание даже перехватило.

Какой тут отдых!!! С Вами со всеми, - всплеснул руками, - когда одни, - покосился на Дезмонда - стремятся уничтожить всех, а другие собираются сидеть сложа руки

- Успокойся, Дэй. Тебе нужно отдохнуть, - улыбнулась ему.

*Какая разница лежа думать или сидя*

*Большая!*

Ты - музыка, но звукам музыкальным
Ты внемлешь с непонятною тоской.
Зачем же любишь то, что так печально,
Встречаешь муку радостью такой?
Где тайная причина этой муки?
Не потому ли грустью ты объят,
Что стройно согласованные звуки
Упреком одиночеству звучат?
Прислушайся, как дружественно струны
Вступают в строй и голос подают, -
Как будто мать, отец и отрок юный
В счастливом единении поют.
Нам говорит согласье струн в концерте,
Что одинокий путь подобен смерти.

- Это так трогательно! – в глазах слезы заблестели.

Амора, а ты знала Шекспира? - поинтересовался у нее

- Да! Еще как знала! Уильям был страстным мужчиной, а я была его Музой, - прикрыла на мгновение глазки, вспоминая те далекие времена.

Цитата Shollye"Дезмонд Майлс" ()
Убивать, душить, насиловать – это да, но…- Посмотрел на Амору,- Прости уж, но я был бы больше рад клинку своему, чем поцелую. Я обещал себе, что не позволю женщине приблизиться к себе. Только торговля, только бизнес. Я не такой уж «очаровательный» как ты думаешь. Я сволочь. Убийца. Душегуб. Развратник. Но не милашка-очаровашка

- Очаровашка! – настаивала на своем, - а всеми остальными существительными ты просто прикрываешься, чтобы отвести от себя подальше людей, чтобы не подпускать их себе и не впускать в свой мир. Так нельзя жить, Дезмонд Майлс. Ты повидал много плохого, но в мире много и хорошего. Нельзя терять веру в хорошее. Нельзя терять веру в любовь. Я могу помочь тебе унять твою боль, и ты увидишь свет среди тьмы.

Дез ушел. Дэй был расстроен последними событиями. Амора подошла к нему, обняв и поцеловав в щечку, - Ты замечательный, Дантей. Не теряй веру в людей. Если однажды твоя вера начнет испаряться и тебя начнет поглощать Тьма, позови меня. Я приду и помогу тебе вспомнить, чтобы ты снова поверил и нашел путь к Свету.

Дантей

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Вторник, 13.01.2015, 22:48

Kapitel
Охотница
Дата: Вторник, 13.01.2015, 22:56 | Сообщение # 279
Дух

Награды: 5

Дезмонд Майлс - Лим Скарлет

Цитата komok_schastya ()
Развернулся к ней с лицом излучающим счастье и радость.

- Добрый день, - подал руку девушке, чтобы совершить рукопожатие, - как же вас угораздило сюда занести? - поинтересовался я, - извините, не было времени смотреть на камеры, - с сарказмом сказанул, а потом меня передернуло от недавних воспоминаний. Потер челюсть.

- Очень приятно было с вами познакомиться, я думаю мы сработаемся, - подкрепил свое утверждение улыбкой, - а теперь извините меня, мне нужно кое-что сделать, - мы продолжим диалог позже.

- Да, конечно, - отойдя от такого быстрого «диалога», с сарказмом ответила девушку в удаляющуюся спину Михаэля. Как-то растерянно оглянулась. «Конечно встретимся, если я не потеряюсь тут. Я же всё ту знаю! И с лёгкостью пойму куда мне идти!» - зло топая, входило не очень, девушка покинула этот зал. В коридоре уже никого не было.

- Великолепно, - с саркастической улыбкой, констатировала факт. – И куда мне? – Она смутно помнила, с какой стороны её привели сюда, так что в ту сторону она и пошла. Однако, два поворота спустя, Лим сделала неутешительный вывод: это не только база, но и лабиринт.

Нет, она никогда не жаловалась на память и не страдала топографическим кретинизмом, но «эти коридоры так друг на друга похожи!», так что через минуту она признала, что в конец заблудилась. Стоять на месте и ждать, пока её найдут? «Нет уж, увольте», - решила Лим и пошла наугад, авось, куда-нибудь да выйдет.

Один раз девушка пришла в тупик. Ну, как тупик? Там было окно. Но это не выход, так что развернувшись на 180 градусов, она пошла в обратную сторону, сворачивая то направо, то налево. Возможно, на камерах наблюдения поняли бы, что она не ищет какое-то конкретное место, а бессмысленно блуждает по коридорам и послали бы кого-нибудь за ней. Но Судьба, её уже упоминали, распорядилась по-другому. Лим уже настолько без смысла ходила по коридорам и ушла в себя, что не заметила, как из-за очередного поворота кто-то появился и в этого кого-то девушка врезалась.

Цитата Shollye ()
И тут в грудь мужчине врезалась одна Лань (Лим).

- Ты вообще смотришь куда топаешь, а? Или последние мозги тебе отшибло?- Нахмурился, но девушка выглядела так испуганно-забавно, но дрогнул шрам.

Лим, благо, устояла на ногах. Но, то ли неожиданной встречи, то ли из-за резкого возвращения в реальность из своих мыслей, девушка испуганно-удивлённо смотрела в того, в кого врезалась. Только хотела ответить на его замечания, как прикусила свой же язык, посмотрев на того, в кого же она врезалась и вспоминая, откуда этот мужчина кажется ей знакомым.

Цитата Shollye ()
- Я Дезмонд. Ты-то мне и нужна. Чтобы тебя не стащили, или ты не пыталась сбежать…- Дезмонд подхватил девушку за талию, да закинул себе на плечо. Теперь две пары глаз смотрели в одну сторону.- А ты сколько весишь? На все 23 года!- Засмеялся.- Тебя кстати как зовут то, девочка-ассасинка?- Майлс пошёл прочь от конференц-зала, он решил, что неплохо бы…

- Что? Заче…? – не успела закончить свой вопрос, как чуть не сорвалась на крик, когда её вновь, как куль с картошкой, закинули на плечо! «Да что же такое?!» - недовольно думала Лим, но дёргаться не стала. Уже из испытанного опыта, она поняла - это бесполезно! «Дезмонд», - мысленно повторила имя, отмечая, что знакомых с таким именем у неё нет. – Мне 22! – возмущённо ответила она, недовольно пыхтя и от досады поболтав ногами. – И зовут меня Лим, - говорить из такого положения было не совсем удобно, но что поделать? Спорить с этим субъектом как-то не хотелось, так что потерпим. – Эм… А куда мы идём? – тихо все же поинтересовалась она.

Цитата Shollye ()
Второй рукой накинул на голову капюшон, скрывая лицо, да воспользовался даром предков. Множество следов было высвечено на полу, да только один был золотой и вёл куда-то вниз.

От таких манипуляций Дезмонда, и так не устойчивое положение девушки, стало расшатываться! Так что, дабы не свалиться на пол, мало ли! Она что-то сомневалась, что её ловить будут. Так вот, что бы не свалиться, она руками ухватилась за кофту мужчины, что бы была хоть какая-то опора (?). Пока они вот так вот шли, девушка думала над своим положением. И что-то ей подсказывало, что по головке её не погладят за то, что она сюда попала случайно и не как эти ассасины. Была вероятность, что её на месте прибьют, узнав правду. Этот же Дезмонд. Так что, лучше согласиться с их словами? «Наверное, да. Лишь бы хуже не стало. Хотя... куда хуже-то?», - вздохнув, она продолжила «висеть».

Дезмонд (так, следим за правильностью написания сего имени)

Обожаю доставлять неприятности, не запрещённые законом.

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 13.01.2015, 22:57 | Сообщение # 280
Assassin vs Tamplier

Гостевой корпус, 3 этаж, номер >

Кьяра вложила свою ладонь в его, да вместо того, чтобы подняться, потянула к себе.

Когда дева протянула к нему руку, Ла-Ахад польстился, но никак не ожидал, что будет «подлость». Он ахнул немыми устами, соскользнув коленями по хлопку собственных одежд, и пал свободной ладонью на гладкий паркет грудью прямо к Кьяре.

Опрокинула мужчину на спину, оказавшись сверху, склонилась к его лицу, провела рукой по скулам и с игривой улыбкой щелкнула по носу. *Так-то.*

Распахнул Он удивлённые глаза, уставясь на Неё горящим изумленным янтарём.

Моргнул ресницами Убийца на щелчок – его же собственным приёмом! Но силы к деве Ассасин не применил. Расставив локти на полу, глядел на деву, приоткрыв уста. Он мог бы что-то ей сказать, но слов не будет.

Она поднялась и отступила, считая свою гордость отомщенной. Девушка не злилась, вся эта возня только раззадорила ее, но и спустить такое поведение с рук просто так не могла.

Когда же Кьяра отступила, Он приподнялся на локтях и усмехнулся сам себе под капюшоном. На удивление, не счёл Он это оскорблением, и даже улыбнулся. Невольно пальцем Он коснулся носа.
– *Ловко…* – оценил Убийца.

Реванш просить с девицы – моветон, и потому «простил» ей эту шалость.
– *Почему бы нет?* – сел, сложась, и на девицу поглядел, с колен свисали ленно руки.

Давно уж позабыл мужчина «эти игры». И лгать себе не стал – его дразнило. И не было Ему причин всё это пресекать. Оно забавно.

Цитата Lyna ()
Ее взгляд упал на экран телевизора. Там показывали чемпионат по бильярду. Игроки выделывали такое, что у Тамплиера округлились глаза, в них загорелся огонек азарта. Она повернулась к ассасину:
- А ведь у нас тоже есть бильярд, - кивок в сторону экрана. – Занятная игра. Как на счет партии?

Он проследил за взглядом Кьяры на коробку света из стекла. Всё ж не мог Орёл никак привыкнуть к мелькающим картинкам на его стекле.
– *"Бильярд"? Она про эту мне забаву?* – глянул на неё, пытаясь про мотив понять.

Ла-Ахад намёк её смекнул, поднялся с пола ленно, да последовал за ней под взглядами охраны коридоров. Они друг друга понимали и без слов, Убийца понимал, что Он под колпаком, а стража – что Убийца может быть не предсказуем…

Гостевой корпус, 1 этаж, Бильярдная>

(День к вечеру 26.12.2014 г. / ясно, морозно)

Так довела его девица до тёмной залы

Они спустились на первый этаж, где стоял бильярдный стол. Кьяра включила тот же канал с чемпионатом и вывела на большой экран на стене.
- Я раньше не играла, так что мы на равных, - улыбнулась она. – Играть на интерес скучно, - добавила задумчиво. – Денег у тебя нет… Может на желания? – подмигнула, предложив добавить игре интереса.

Шагнул Он с любопытством за порог да огляделся при свету. Похожа зала и на ту, что видел Он в стекле коробки.

– *И что же дальше будет?* – прошёлся Он бесшумно сапогами по паркету меж столов под конусами абажуров.

Перевёл взгляд на Стекло, что вспыхнуло из черноты огнём и снова та забава появилась. Но там уже юнцы и взрослый муж объяснили суть игры и правила. Как расставлять шары, держать «шест» кия, принимать удобно стойки…

Забава показалась Альтаиру странной, но полезной. Не мог Учитель ассасинов её не оценить. Она ведь тренирует глазомер, удара точность, расчёт и контролирует дыхание и позы тела, твердь руки. Чем же то не тренировка лучника, метателя ножей для Асссина?

Он вдохновился новой выдумке людей, живущих ныне…

Пару минут смотрела в телевизор, пока не решила, что поняла принцип, и взяла кий.
- Ты ведь уступишь девушке право начать первой? – выдала одну из своих самых очаровательных улыбок и склонилась над столом, прицелилась и ударила по черному шару.

Странный был вопрос… И Альтаир «позволил» деве подступить к столу зелёного сукна в главенстве права всё начать.

Прошла разбивка, но потом… Пришлось обоим поучиться ставить ноги…, центр тяжести и локти…, пригибаться правильно к столу…, и ставить пальцы на бортах. Легенда Ассасинов давно не чувствовал себя так глупо, неумело, но это было неожиданно забавно. Никому и ничего доказывать не надо – и это облегчало душу. И Спутница его была такой же неуклюжей. Масиафский Ассасин душой десятков семь в летах своих утратил.

Очередной же раз, когда ударный кий промазал мимо шара, смазав замечательный удар, Он обречённо стукнул лбом в бордюр и хмыкнул. Когда же Он поднял свой козырёк от капюшона, уста его немые улыбались на соперницу открыто. Как будто бы и не было той боли и забот, что вечно Он таскал с собой годами. Живой была улыбка Ассасина, и душой Он был как будто бы живой.

Но вот со временем удары стали получаться. И тренировка обретала облик партии на выигрыш. Шары катались по столу и раз-за-разом-два да в лузу попадали – шатко, робко, но в очко:

Они чередовались, как велели правила игры, загнал шар в лузу – целишь снова, но коли промахнулся – уступи другому стол.

Орлу такое дело непривычно было, Он изучал его не торопясь. По глупости биток забил вне правил, и право завершить удачно партию отдал девице:

И потому особым рвением к победе не светил, да вот девица тамплиеров его по балам так и обошла. Да и с отрывом-то не малым! А может, Ассасин поддался Тамплиеру и ни просто так?... Пошёл Он на союз ведь тоже в ореоле пыли, что согласен «помогать»…

Да на вторую партию Орёл уже держал за кий с заявкой на победу, когда все принципы игры и физики ему понятны стали:

Игра уверенней пошла у Ассасина:

И вот внезапно огорчившись резкой сменой лидерства в шарах по лузам, дева «разозлилась», чем Ассасина ввергла в ступор и смутила…:

а НА МОНИТОРЕ В ЗАЛЕ заиграло)))
Мысленный волк о Мысленной лисе)))

– *Лиса-плутовка… что ж ты, Шельма, вытворяешь?* – из темноты под капюшоном…, с улыбкой на устах…, смущённый до румянца на щеках…, Он Мартовским Котом за Кошкой в марте наблюдал.

Так это было всё почти невинно… Такое взрослое, но озорство…, что злиться Альтаир на Кьяру был не в силах. Хотя и понимал Орёл Пустыни, что Белая Голубка дразнит зверя под одеждой Ассасина.

Заигрывала та с Убийцей смело, и этим же Убийце льстила. Он чарами плутовки умилён был, но смущался смелости девицей из живущих ныне. Её проказы только раздразнили Ассасина. Симпатией к капризной хулиганке проникался Альтаир.

Он правила «другой игры» от женщины как должен был мужчина принял. Однако Ла-Ахад границы знал и вольностей себе не дал ни мыслить и ни совершать.

Да, Альтаир подыгрывал Кьяре как Он мог, но главной их игры не бросил, и все последние шары по лузам раскатил:

Победою довольный вскинул кий, копьём поставив ручкой к полу, словно стяг на вражеской земле.

Забавная ничья.

моя Белая Голубка?

Ролевая [Elite Gamers Team]

Mia111
Охотница
Дата: Среда, 14.01.2015, 00:07 | Сообщение # 281
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83

Цитата Shollye ()
- Люди?- Задумался, будто не знал таких зверей.- А тебе есть дело до людей? Не поверю, что только ради нас ты прилетел, прискакал или что вы там делаете… У тебя тоже есть цель. Спасение людей – задача второстепенная. Разве я не прав? Если не говоришь ты лжи, то скажи мне, что преследуешь ты и твоя расса?

C сожалением качнул головой:

- Ты не понимаешь... Мы уже многие века сражаемся и погибаем за Вас... Столетия напролет, мы стоим между Вами и легионами демонов, выполняя свой Священный долг. Гибнем за Вас, оплакиваем своих близких и родных, в Тени и Сумраке несем дозор охраняя Вас, собираем по Свету опасные вещи, чтобы они не смогли навредить Вам. Мы гибнем вместо Вас и не смей говорить мне, что спасение людей второстепенная задача, - разрубил ребром ладони воздух, - ты и понятия не имеешь сколько каждому из нас пришлось пережить, даже сотой доли нашей боли сломили бы тебя, - смотрел ему в глаза, - я потерял родителей, когда был совсем маленьким. Все мои сестры погибли, каждый день я знаю, что кто-то из моих друзей может не вернутся. Мы видели такое о чем ты и представления не имеешь. Нам больно смотреть как люди тратят свои жизни, погружаясь в пороки, ссоры, склоки, драки, преступления, погрязают в разврате, в то время как мы рискуем своими жизнями... - замолчал, не договорив, внутри все кипело и жгло, отвернулся, - ты спрашивал почему? - повернулся, - я клялся защищать Вас до последнего вздоха...

Цитата Shollye ()
- О себе? А с чего это мне думать о себе?- Старался доказать своё безразличие ко всему.- Меня лишили многих чувств. Так вот нет у меня чувства самосохранения. Мне плевать на себя. А люди…может быть так мир отчистится? Ты сам слышал, что кто-то из Древних выжил. Значит…кто-то и из людей может выжить. Это точно. Голосатые твари бы не хотели, чтобы нас, их игрушек, кто-то поломал.- Следил за Дантеем и Аморой.

- Не мни из себя Бога, а чувства самосохранение у тебя есть, иначе бы так отчаянно не хотел поговорить с Альтаиром. Не думаешь о себе, подумай о других. О матери, что нянчит дитя, о тех, кто спасает других, - привел примеры, - не хочешь жить сам, так дай другим.

Цитата Shollye ()
- Жизнь в неволе научила меня не верить никому *даже себе*. Прятаться? Чувак!- А это оскорбило бывшего ассасина.- Я не Тамплиер, чтобы прятаться за ширмой денег. Действовать? Возможно. Но Ты тут балом руководишь. Ты не даёшь мне и моим братьям собраться и обсудить ситуацию. Ты держишь нас под присмотром. Извини уж…Но как-то не рвусь после такого я сотрудничать. Я верю, что ты не тамплиер. Вижу это. Но ведёшь себя почти как они. Мой предок – не дурак. Убить хотел он всех, не спорю, но ведь не было у него всей информации. Скорее всего его ловили как дикое животное. Дантей, ты считаешь Нас, ассасинов, варварами, но не делаешь ли и ты ошибок? Разве доверяешь нам?- Вздохнул глубоко. Устал ведь очень. Сел на диванчик, что стоял у двери. Всё же мысль свалить зрела в его мозгу.

- Он сам начал бойню и сам пришел сюда. Спроси и он тебе расскажет как было дело, угрожал ли я ему чем или припоны может чинил. Я не считаю Вас варварами и доверял Вам полностью до некоторых печальных событий, когда предок твой не разобравшись толком начал мстить, а в итоге готов был принести в жертву всех на базе. Не только тамплиеров, но и простых людей, случайно тут оказавшихся. Это правильно?

Цитата Ангел-Я ()
- За сегодня? За неделю, месяц, год? Или за прожитые века? – уточнила у Дэя.

- За сегодня, - уточнил, усмехнувшись.

Цитата Ангел-Я ()
- Я знаю некоторых Ангелов, кому точно можно доверять.

- Подумаю над твоим предложением, спасибо, милая моя, - чуть сжал ее пальчики.

Цитата Ангел-Я ()
- Успокойся, Дэй. Тебе нужно отдохнуть, - улыбнулась ему.

- Не время еще - вздохнул, - на том свете отдохнем.

Цитата Ангел-Я ()
- Да! Еще как знала! Уильям был страстным мужчиной, а я была его Музой, - прикрыла на мгновение глазки, вспоминая те далекие времена.

Рассмеялся:

- Все с тобой понятно, Амора, хитрюга ты, что ж ты можешь его навестить и на небесах.

Цитата Shollye ()
Встал с постели, забрал свои ботинки и на диване стал обуваться.- Дантей, я слово даю, что ничего не случится, если ты меня отпустишь. Прошу, Дантей,- в голосе проступила боль, правдивая или реальная, кто знает.- Я столько лет жил в заточении, под постоянным присмотром, всегда на виду, что я устал от общества. Я хочу хоть раз пойти в сор…в комнату для мужчин без сопровождения.- Натянуто улыбнулся.- А вы продолжайте. Стихи там…музыка… Тра-ля-ля и трум-пум-пум…

Поднялся, уловив его движение, молча смотрел как он одевается, раздумывая позволить ему уйти или удержать. Складывалось стойкое ощущение, что все это было важнее для него, чем для них. Поднялся, преградив ему путь:

- Хорошо, иди, - молвил тихо,больше ничего не добавил, отвернулся, глядя в зеркало, как он уходит.*Яблоко все равно у меня*.

Сомнения его терзали, не совершил ли он ошибку, отошел к окну, раздумывая. Оставить ассасинов безконтрольно он не мог, после всего произошедшего, хотел бы доверять, но ответственность лежала тяжким грузом, не по душе ему все это было. Подошел к Призраку, коснулся его шерсти рукой:

- Сослужи мне службу, мой друг, - прошептал, - invisibilitatem, - пес стал невидимым и пошел по следу Дезмонда.

Цитата Ангел-Я ()
Дэй был расстроен последними событиями. Амора подошла к нему, обняв и поцеловав в щечку, - Ты замечательный, Дантей. Не теряй веру в людей. Если однажды твоя вера начнет испаряться и тебя начнет поглощать Тьма, позови меня. Я приду и помогу тебе вспомнить, чтобы ты снова поверил и нашел путь к Свету.

- Спасибо, - обнял ее, - мне нужно было это услышать, пойду на воздух, мне необходимо, - взял еду со стола, прошел к машине, открыл дверь, погладил Лето, скармливая ему мясо, отошел поглубже в лес, где не было камер.

Как вдруг ветер донес до его чуткого нюха демонический запах, Дантей насторожился, но пошел вперед осторожно. Подошел почти к самому забору, как вдруг сбоку приметил движение, присел, уходя из под удара, нанося ответ в корпус. Вторая рука потянулась за клинком, что спрятан был в одежде. Лезвие сверкнуло в лучах солнца, и демон зашипел, соприкоснувшись со священным металлом. Они кружились друг напротив друга не сводя глаз. Дантей отступил на шаг и сделал короткий замах клинком. Руку перехватили и больно вы вернули, нанес удар ногой в подъем ноги и по колену, оттолкнулся ногами от земли, уходя в кувырок, раздался треск сустава, боль, но Дантей освободился. Вновь развернулся к оппоненту, который стремительно летел на него с мечом. Клинок Дантея скрестился с его, отводя корпус в сторону, проскользил по лезвию вниз, высекая искры, отвлекая на миг, расплатой стал удар в живот, довольно болезненный. Дантей поморщился, но ударил в висок, чуть отбрасывая демона назад в снег. Подпрыгнул в воздух, нанося удар сверху, но тот откатился, Дантей упал, пытаясь смягчить падение и тут же вскочил на ноги, разрубая воздух ножом прямо по руке противнику. Меч упал снег, Дантей схватил его, как вдруг сзади его резануло страшной болью, Мир заходил ходуном, сделать вдох не получилось. Превозмогая боль и усталость Дантей вонзил почти не видя меч в то место, где лежал демон и обернулся на встречу новому сопернику. Из раны на спине хлынула кровь, обагряя снег, Свет Души лился через края раны.

Новый соперник бросился на него, они упали в снег. Шквал боли с новой силой стучался в Сознание, Дантей перехватил занесенный клинок, прилагая неимоверные усилия, чтобы перебороть силу демона и направить клинок против него самого. Они катались по снегу, борясь друг с другом. Силы уходили стремительно, он почти терял сознание. Последним резким рывком Дантей рассек демону горло, отбросил его труп с себя и потерял сознание от нового приступа боли, прошептав лишь беззвучно:

- Вознесение... - зная, что рана глубока, он был на пороге...

Lyna
Охотница
Дата: Среда, 14.01.2015, 01:35 | Сообщение # 282
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17
Гостевой корпус, 1 этаж, Бильярдная>

Альтаир ибн Ла-Аха́д Кьяра Антонелли

От первого удара шары разлетелись по всему столу. Один лишь волей случая закатился в лузу. Довольная успехом, Кьяра выбрала следующую цель, бросила мимолетный взгляд на экран, копируя позу одного из игроков, но слишком сильно размахнулась. Шар подскочил и вылетел за стол. Срикошетил от стены, ударился о лампу, что та закачалась, и, шлепнувшись обратно, запрыгал по зеленой поверхности. *Упс…* Девушка поняла, что поспешила, решив, что научится сама. Пришлось вернуть свое внимание к телевизору, прослушать инструктаж, и потратить какое-то время на освоение правильной стойки, замаха и удара.

Все оказалось не так просто, как она считала. Каждый новый промах сопровождался тихими ругательствами и стуком ручкой по столу, но еще более бурные всплески эмоций вызывали попадания. Когда у нее первый раз получилось провести правильный удар и загнать шар в лузу, Кьяра по-детски захлопала в ладоши и на радостях повисла на шее ассасина с криком «Получилось!»

Постепенно дело пошло на лад. Удары становились точнее, а шаров на столе оставалось все меньше. Первая партия осталась за ней, и улыбка девушки светилась весельем, без примеси злорадства, искренняя, впервые за долгое время. Когда в последний раз она могла вот так расслабиться? И с кем? С врагом?! Эта мысль изумляла ее саму.

Вторую партию Тамплиер начала не так удачно. Альтаир сильно вырвался вперед по очкам. Кьяра закусила губу, размышляя, как бы спасти положение. Неожиданная идея зажглась, как лампочка в мозгу. Девушка запрыгнула на стол и улеглась поперек поля, опершись на локоть.

- А вот теперь попробуй! – с задорной улыбкой посмотрела на противника, в глазах плясали искорки веселья.

Она вертелась на столе и так, и этак, пытаясь сбить ему удар или отвлечь внимание, но «коварный план» бессовестно трещал по всем швам. Впрочем, это обстоятельство вместо досады вызывало только смех. Последняя попытка тоже с треском провалилась.

Девушка спрыгнула со стола и пустила в ход подручные средства. Да и тут неудача.

Тогда Кьяра поймала последний шар и, подкидывая его в руке, с хитрым прищуром посмотрела на Альтаира. *И как ты теперь доиграешь?* - только успела подумать, как шар над ладонью исчез и укатился в лузу. Тамплиер звонко рассмеялась.

- Один-один, - заключила она. – А ты быстро учишься, - подошла к ассасину и положила руку на плечо. Губы легонько коснулись его щеки, и девушка отстранилась, улыбнулась, благодаря за впечатления. – Это было… забавно, - охарактеризовала их игру.

Ее отвлек телефонный звонок. Когда Кьяра увидела имя на экране, настроение мгновенно испортилось. *Черт тебя побери, Бен!* К этому времени он не мог не заметить пропажу артефакта. Если руководитель экспедиции тоже на базе, у нее могут возникнуть большие проблемы. Но даже если нет, хорошего от этого звонка ждать нечего. Тамплиер чуть не до хруста сжала в руке телефон и, ничего не говоря, вышла в коридор. Охрана рядом, за Альтаиром будет кому присмотреть.

Devilofsky
Охотница
Дата: Среда, 14.01.2015, 05:15 | Сообщение # 283
{Чернокнижница}

Награды: 111

<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, база тамплиеров>

(Ночь к утру 26.12.2014 г. / пасмурно, крупный снег, замело в городе)

Марисса Льюис— Михаэль Морган – Жаклин де Моле

Цитата komok_schastya ()
- Марисса, а с каких пор ты начала одобрять ночной дожор?

Засчитано xDD

- C сегодняшних, Рождество же как бы, праздник, застолья. Или ты хочешь сказать, что если мы в Ордене, то мы не люди? – пояснила я брату.

Спустя некоторое время он обмолвился о трагедии, произошедшей с его девушкой.

Цитата komok_schastya ()
Следующие две недели я почти не помню, лучшими моими друзьями были виски и девушки в барах. Кажется тогда, я и повстречал рыжую ведьму, которая изменила меня. Во время самобичевания я понял, что выбрал не ту сторону, мог все изменить...

Я всегда считала, что не стоит вторгаться в личную жизнь брата, поэтому, никогда не осуждала его выбор. *Одна, другая, третья… Когда-нибудь сердце успокоится*, - всегда надеялась я в своих мыслях.

- Михаэль, почему ты мне ничего не рассказал? Ты думал, что я не приму, что твоя девушка была ассасином? Напомню, что я сама в Ордене недавно, а тогда, когда ты без вести пропал, ты очень сильно напугал меня, - брат ничего не ответил, лишь вздохнул тяжело. Я положила брату руки на плечи, обняла его, а он смешно закутался в моих волосах, совсем как в детстве.

- Хорошо посидели, теперь и спать пора, а то рукописи сами себя не переведут, да и тебе Орден обязательно даст какие-нибудь поручения, пошли ложиться! – сказала я брату.

Мы вышли из бани и направились в свои комнаты , но перед сном я решила почитать обзор новостей от Фредди Лаундса посмотреть, что это за перец, и в каком стиле он пишет.

Статья из «Национального Сплетника»

Давненько мы с ребятами не брались за политические новости и новости, что передают на центральных телеканалах. Мы послушали, сопоставили все факты, провели собственное независимое расследование, и волосы у нас зашевелились в самых неожиданных местах. Дорогая редакция, это слишком все утрировано даже для специфики нашего издательства. Такое чувство, что эти репортажи составляет женщина средних лет, которая не успела скачать «Проект Подиум».

Заказные убийства в Вашингтоне? Вы серьезно? Тут все намного проще – всему виной разъедающая людская зависть. Мы отправились в Вашингтон и спросили у миссис Харгольтц, старожилки восточного района, как же на самом деле обстояло дело:

– Я Джейсона (Прайс) ещё совсем пастрелёнком помню. Вечно складывал свои фигурки и конструктор. Кто же мог подумать, что он станет таким человеком! Ведь людей из нашего района именно он и его заместитель придумали переселить! А дома то у нас, правда, совсем негодные – то с электричеством, то с водой, то с проклятыми крысами проблемы, житья никакого нет! А слышимость какая! Мой муж в кладовой чихает, а я в гостиной подпрыгиваю! Ужасно, ни внукам погостить, ни сад маленький развести за домом.

А Джейсон и Мейсон (Туммс) нас в такие хоромы переселили, как у этой, как ее, Леди Гаги! Чистота, красота, как в центре Вашингтона, но по старой цене! А ерунду про Джейсона его непутёвая сестра, Клара, собирает! Сама ничего в жизни не достигла, а на Джейсона всегда наговаривала. То он сел не так, то поздоровался не с тем, - ой, как сейчас помню ее пререкания. А тут такой случай с этой паникой всеобщей подвернулся, вот она и не упустила возможность, чтоб братика оклеветать и долю от его бизнеса себе заполучить. Джейсон был хорошим мальчиком, весь наш район соболезнует и скорбит по нему. Пожалуйста, найдите его убийцу, дорогие журналисты, только на вас надежда, ведь Клара с ее деньгами купит кого угодно!

Вот так редакция «Национального сплетника» других сплетников разоблачала, но это еще не все. ТВ-экраны по-прежнему пестрят сообщением об убийстве в переулке. Но так ли там все трагично или есть место несчастному случаю? Мы нашли доктора Макхоуни раньше, чем остальные. Она любезно поделилась с нами некоторыми фактами, которые нарушают врачебную этику, но не противоречат общечеловеческой. Так, этот загадочный неизвестный – Дик Вайн, который находился у нее какое-то время на принудительном лечении. Тяга к самоубийству, энцефалит, приступы паники, апатии – взбалтывать, но не смешивать. Такой человек не в состоянии сохранить свою жизнь, не то, что отвечать за жизни других в выдуманной преступной группировке. Главный врач клиники подписал решение о том, что Дик не опасен для общества и перевел его на свободное посещение клиники.

Картинка вырисовывается, дорогие читатели. Главный врач больницы также воспользовался паникой, чтобы не брать на себя ответственность за жизнь пациента, у которого такие богатые и влиятельные родители…

Убийство Томаса Альетти уже не на шутку всколыхнуло общественность. Спортсмен, отличник, видный кандидат в английское посольство в Вашингтоне. Кому насолил этот юноша? Мы решили спросить однокурсницу Нэнси Страйт, что же такого тайного скрывал парень ото всех:

– Да ходил ваш ненаглядный и золотой Томас налево, вот и все. А Келли Озбрен, его невеста, узнала про это. Возможно, сама нарядилась как в компьютерной игре, а, может, и наняла кого, ведь кто там будет расследовать на вечеринке, да и тем более такая паника в городе. А вообще Томасу не надо было всяких шлюх кубинских в машине приходовать, тогда бы и жив был и с гарантированным местом в посольстве. – красноречиво заключила наша свидетельница.

Слухами Земля полнится, а мы решили взяться и за последнюю жертву Фрэнка Парка, уважаемого полицейского Вашингтона. Мы взяли интервью у Марии Лагуэрты, которая половину своей карьеры проработала с Фрэнком:

– Мало кто знает, но Фрэнк тайно занимался расследованием серийных убийств, обвиняемых в которых полиция по каким-то причинам упустила. Он был одержим этой идеей, и так получилось, что он взял под стражу не того человека. Вероятно, что это просто расправа над ним родственников задержанного. Мы всем отделом соболезнуем семье Фрэнка. Я распорядилась, чтобы на месте его гибели поставили небольшой монумент в память о нём. Это все, что я могу пока вам рассказать.

Итак, даже если убийца есть, то, очевидно, у него есть особая идеология, согласно которой, под острый клинок попадают далеко не все. Также мы не исключаем возможность, что этот парень просто оказался не в то время и не в тех местах. Платите налоги, будьте верны своим партнерам, честны с родственниками и коллегами, и тогда любой убийца обойдет вас стороной, а пока можно сказать то, что все эти истории настолько обросли небылицами, что стали в каком-то роде городскими легендами Вашингтона. Чему верить, а чему – нет, ваше право.

После прочтения статья я заключила только то, что мы все в не очень выгодном положении:

И наконец-то легла спать.

Devilofsky
Охотница
Дата: Среда, 14.01.2015, 05:15 | Сообщение # 284
{Чернокнижница}

Награды: 111
<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, база тамплиеров>

(День 26.12.2014 г. / пасмурно, крупный снег, замело в городе)

Марисса Льюис— психоделические сны

После такой активной ночи, празднования Рождества и встречи со Всадниками сны мне снились довольно необычные:

Цитата Shollye ()
"голос Отца"

– Слышишь меня, …Низший?! – прогремел властный голос, преисполненный величием бога пред саранчой, – Не видишь меня? – не скрывалось надменное превосходство, – …А, вот где Ты! Славно! – отыскал его незримый взор сквозь пространство и время, – …Нексус Времени – с т р а н н о е место. – оценил пространство вокруг них, – Я так и не привык к расчётам. Этим всегда занималась Минерва. – не считал себя обязанным никому и ничему, –…Я вижу, у тебя много вопросов. Кем Мы были? Что с Нами стало? Что Нам от Вас нужно?… – с высокомерием более высшего порядка, нежели человеческим, огласил он мысли людские в голове Пророка.

– Ты получишь ответы. Слушай, и Мы расскажем Тебе. А ты передашь другим. – словно выражая великую милость.

"голос Матери"

– …Мы так были заняты земными делами, что не смотрели на небо. А когда посмотрели… – зазвучал со скорбью, словно материнский, голос, – Было уже поздно… Мир пылал, пока не сгорел дотла. Тогда и должен был прийти всему конец.

– Нет… Мы не боги. – отреклась она, – Просто Мы… пришли раньше Вас.

– Когда Мы были в этом мире, люди пытались объяснить Наше существование. Мы были более… развитыми… Ваш разум не был к этому готов. – сожалела она, –…Время не пришло. Может, никогда не придёт. Неважно. – настаивать не стала.

– Ты можешь не понимать Нас, но Наше предупреждение должен понять…

"голос Отца"

– …Мы надеялись на Вас, в Наших… научных целях – в целях прогресса… Связывали свои тела с Вашими…

"голос Матери"

– Мы создали Вас, чтобы выжить… Нам было сложно в этом мире существовать, приносить потомство, развивать Наш мир.

– Расширяя и углубляя эволюцию уже существующих видов, появились Вы. И Мы выжили… Нас было мало – и Вас, и Нас… Потребовались жертвы. Усилия. Сострадание… – не скрывала гордости, – И мир возродился. И когда вернулась жизнь… Мы сделали всё, чтобы эта трагедия не повторилась. Но сейчас, Мы умираем… – признал с тоской её голос, – И время работает против Нас… Истина превратилась в легенду. Наши цели превратно истолкованы, но это послание… – лелеяла хрупкую надежду, – сохранит их для потомков. Пусть мои слова подарят кому-то надежду…

– Найди Храмы – тех, кому была ненавистна война. Они защищали Нас, спасали от огня. Если тебе удастся найти их… спаси плоды Наших трудов…

– Тогда и мир будет спасён. Не медли, ибо времени мало.

*Надо было меньше пить, не мешать и больше закусывать*, - подумала я и пошла в ванную:

После того, как я привела себя в порядок, я решила проверить свой твиттер, куда я не заходила уже целое тысячелетие. *Фотки, фотки, пьяные рожи, залипающие в телефон ученики*, - все как всегда, - подумала я и, отчаявшись, хотела уже закрывать вкладку, как вдруг увидела новость о том, что два очень крутых человека сейчас одновременно приехали в Женеву на каникулы.

От радости я чуть не выронила ноутбук из рук и сразу же побежала искать Жаклин. Она рассказала мне, что на базе прибавилось множество интересных гостей, пока я спала. *У нас не секретная организация, а какой-то проходной дом, получается*. Но до того, кто там приехал, мне дела особого не было, они мне зарплату не платят.

- Жаклин, я должна уехать в Женеву. Я понимаю, что сейчас неспокойные времена для Ордена, но это не терпит отлагательств. Это большая удача, но сейчас там находятся два профессора, которые могли бы помочь мне в переводе твоих рукописей и разъяснить, что к чему с Граалем. Я уверена, они возьмутся за это, ведь затерянные сокровища Тамплиеров будоражили умы великих мира сего. Но есть некоторая проблема, - сказала и я перевела дыхание.

- Я с ними лично не знакома и эти учёные очень подвижны. Первый на днях вернулся из Латинской Америки, где изучал местное уникальное племя, которое живет в тропическом лесу, а другой общался с носителями редчайшего диалекта Аляски, который может доказать родство славянской и германской группы языков! Нужно убедить их в том, что исследование твоих рукописей действительно может стать научным прорывом как в переводе, так и в истории, - рассказала Жаклин с восхищением.

Я заметила, что Визитатор чем-то недовольна, что-то явно беспокоило ее.

- Жаклин, что-то случилось после того, как вы с Кьярой вернулись на базу? - поинтересовалась я у Жаклин.

После разговора с Жаклин я отправилась в свою комнату, где я собрала чемодан и некоторые личные вещи. *Теперь моя очередь пропадать без вести, Михаэль*, - подумала я и вспомнила о том, что оригиналы рукописей хранятся в штабе Тамплиеров.*Надо обязательно за ними заехать.* Не успела я выехать, как базу отцепили охраной:

Цитата Ангел-Я ()
Служба безопасности

Ограничение свободы передвижения. Охрана на посту была в повышенном режиме наблюдения. Переход для "гостей базы" из Гостевой части корпуса в Штабной была закрыта и проходила только через личный контроль двух постовых. Выезд с территории базы - закрыт полностью.

<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, Международный аэропорт Балтимор/Вашингтон им. Таргуда Маршалла>

Марисса Льюис

Сразу из штаба я направилась в ближайший международный аэропорт и купила билеты на рейс до Женевы. Из-за прошедшего снегопада рейсы хоть и незначительно, но задерживались. Я ждала своего рейса, до которого оставалось еще порядка 4 часов, в зале ожидания.

Чувства хорошей сестры все-таки взяли верх, и я отправила Михаэлю смс:

«Я улетаю домой, не суй свою пипирку, куда не следует, но и будь начеку. Я скажу родителям, что с тобой все хорошо, но опущу все детали, касающиеся Орденов. Скучай по мне долгими американскими вечерами. Wiedersehen <3 ».

Я сдала багаж в камеру хранения и отправилась на поиски еды, ведь до отбытия осталось еще так много времени.

Михаэль
Жаклин? – подумай над моим предложением (:<

Ангел-Я
Охотница
Дата: Среда, 14.01.2015, 06:58 | Сообщение # 285
Ангел

Дантей Легран - Амора

Цитата Mia111 ()
- За сегодня, - уточнил, усмехнувшись

- За сегодня ни сколько, но еще не вечер, - подмигнула Дэю.

Цитата Mia111 ()
на том свете отдохнем

- Пессимистично, - надула губки.

Цитата Mia111 ()
ты можешь его навестить и на небесах

- Навещала, но его душа уже несколько раз перерождалась.

Цитата Mia111 ()
пойду на воздух, мне необходимо

Амора проводила Дэя тоскливым взглядом. Всплакнула даже, пока сидела в комнате одна.

Цитата Mia111 ()
Из раны на спине хлынула кровь, обагряя снег, Свет Души лился через края раны... прошептав лишь беззвучно: - Вознесение... - зная, что рана глубока, он был на пороге...

Амора почувствовала, что с её подопечным что-то неладное и переместилась к Дантею.

Упала на колени в снег рядом с ним, подбирая его на руки, - Какое вознесение? О чем ты? Даже не думай! Нет-нет! – упрямо мотнула головой, а по щекам слёзки бежали. – Я же не умею исцелять… что же делать? Помогите… *Терра, Аврора, Даниэль, Лэйла…* - перечисляла мысленно в голове имена Ангелов и Архангелов, прося кого-нибудь услышать и придти на помощь.

Через мгновение Амору и Дантея накрыло тенью от огромных крыльев. И к ним, в столпе белого света, спустился Архангел:

Архангел Аврора

- Амора, я услышала твой зов. Что случилось? – спросила её.

Купидон Амора

- Помоги ему, прошу, - взмолилась Купидон.

Архангел Аврора

Аврора приложила ладонь к ране Дантея, и из неё полился свет, прикрывая его душу, исцеляя рану.

- Но он еще поболеет какое-то время, - предупредила Аврора. – Прощай, Амора, - простилась с ней и улетела.

Купидон Амора

- Благодарю тебя, Аврора! - проводила её взглядом.

Переместилась с Дантеем в комнату, прикрыла его одеялом. Осталась лежать с ним, пока он не очнется.

Дантей

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Среда, 14.01.2015, 10:08

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Происхождение (В процессе!)
Страница 19 из 75«1217181920217475»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ