ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 2 из 75«12347475»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Происхождение (В процессе!)
Происхождение
Brook
Охотница
Дата: Вторник, 09.12.2014, 21:21 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155

Авторы:
Keayru S. Brook / Эрик Крипке и Ко / Ubisoft

Консультанты:
Всемирная паутина знаний

Фэндом:
«Supernatural» / «Assassins Creed»

Время:
9 сезон / Наши дни

Территория:
США, округ Колумбия, г. Вашингтон, и весь шар земной

Ситуация:

– Человечество…, – произнесла Она, расхаживая по темноте залы в воздушном одеянии, и в сердце её таилась обида и злое негодование, – сколько себя помнит, – обернулась к неизвестности времён, – всегда задавалось вопросами. – выдержала недовольную паузу, – Откуда они пришли? В чём… смысл их существования? – перечисляла Она словно с насмешкой, – …Кто-то был до них? Тогда куда они ушли? – передразнила едко.

– Историки. – обозначила Она с презрением, – Главные хранители знаний. Они вели свои летописи с незапамятных времён. – встала перед серой, испещрённой трещинами стеной, возведённой словно стела памяти, – Наскальные рисунки, реликвии, – оглядывала и перевела взгляд на старый пыльный стеллаж, едва виднеющийся в темноте, – свитки и книги. Ни одного ответа, только вопросы и подозрения. – отвернулась, вильнув полами одежд и пышным головным убором, что ореол описывал её лик.

– Но что, если Сила, создавшая их…, – пошла выхаживать по полу неслышно и плавно, – ни такая, как они себе её представляют? Возможно ли, что их Создатель… или Создатели… оставили им эти Знания – в них самих? Что если избранные из них хранят эти Знания?... – подняла взгляд к проступившему ночному небу с тоской и болью.

– …Но послание оставлено _было_. – изрекла с нажимом и затем гордо воспряла, – Но эти глупцы…! Они не были способны принять дары Создателей и использовать их мудро! – мотнула головой и взгляд её нечеловечески прекрасных и таких строгих глаз забегал в поисках справедливости, – Они всё только рушили и погибли сами! Обратили дары в оружие, против Силы, что создала их… Они не достойны этих Знаний и… Даров, что им были даны – они не достойны!

– Посмотрим, что изменилось за эти тысячелетия… – с вызовом обернулась Она к своей милосердной собеседнице, что с досадой наблюдала за муками своей «сестры».

Brook
Охотница
Дата: Четверг, 18.12.2014, 21:31 | Сообщение # 16
Assassin vs Tamplier

Награды: 155
ЭПИГРАФ

– …Время – река. Её бег не умолим, и воды её бесконечны. Лишь виток за витком… Эпоха за эпохой. Вот минул очередной цикл. Близится день «смены». Люди зовут это – Новый Год. Рождество. Рош Ха-Шана. Науруз. Лосар..., и так далее. Неважно.

– Всё это так условно… Всего лишь цифры. Что истинно имеет значение? То – что остаётся за этими цифрами. Люди, события, …печали и радости. Кто о них помнит? Кто о них знает? Знаешь ли ты предка своего до 7-го колена? А что было на месте твоего дома, где ты живёшь? Что ты вообще знаешь о мире, в котором тебе подарена жизнь? Ты просто живёшь?...

– Люди сохранили Места, в которых они хранят свои реликвии и воспоминания о них… "Это всего лишь пыльное место с ненужным хламом", скажешь ты? Ты правда, так думаешь? Сколько жизней…, историй…, трагедий и счастливых мгновений они хранят. Это твоё Наследие. А ты так мало об Этом знаешь… Таких мест много, и твой путь к Истине начнётся с одного из них…

<США, округ Колумбия, г. Вашингтон
Национальный музей естественной истории>

(Полдень 25.12.2014 г. / ясно)

слайд-шоу
карта

Lyna
Охотница
Дата: Четверг, 25.12.2014, 15:07 | Сообщение # 17
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17
ГЛАВА 1:Пробуждение

<США, округ Колумбия, г. Вашингтон,

Национальный музей естественной истории, гараж - 2 этаж>

Кьяра Антонелли

За окном мелькали голые ветви деревьев, фасады дивных зданий, пешеходы, спешащие по своим делам. В городе кипела жизнь. Люди, как муравьи, копошились на улицах своего гигантского муравейника, торопясь завершить последние приготовления к празднику. Кьяра смотрела на проплывающие мимо пейзажи столицы, но видела другое…

«Уайлдер остановил ее, когда она уже собиралась садиться в машину:
- Не сюда. Ты поедешь с грузом, проконтролируешь доставку.

Кьяре безумно хотелось выцарапать ублюдку глаза, но она ничем не выдала своего желания, только улыбнулась:
- Как скажешь.

- А после отправляйся в лабораторию. Тебя там заждались, - голос Бена звучал ровно, без угрозы, только в уголках губ притаился легкий намек на ухмылку.

Высокий каблук подкосился, девушка споткнулась на ровном месте и упала на грудь мужчины, уцепившись за отвороты пальто. Уайлдер автоматически поддержал ее. Глаза выдавали злорадство, он добился ожидаемого эффекта.

- Будь осторожнее в выборе обуви.

Кьяра отвернулась, опасаясь, что не сможет сдержаться. «Безделушка» незаметно перекочевала из внутреннего кармана мужчины в потайной на ее рукаве.»

Тамплиер любовно провела пальцами по скрытой под тканью вещице и улыбнулась воспоминанию.

Автомобиль свернул к служебному входу музея. На стоянке уже ждали рабочие для разгрузки.

- А ты куда? – осведомился водитель, когда Кьяра открыла дверь.

- У меня приказ проводить груз до места, - холодно отрезала она и чуть сильнее, чем требовалось, хлопнула дверцей. Как же надоело, что контролируют каждый ее шаг!

Девушка достала из сумочки пропуск для прессы, приколола на грудь и последовала за рабочими, которые как раз закатывали электротележку, груженую объемистым ящиком, в лифт. Двери открылись посреди коридора в правом закрытом для посетителей крыле второго этажа. Возле входа в хранилище один из мужчин обернулся к ней:
- Простите, мисс, но оставить Вас одну внутри мы не можем. Доктор Ричардс скоро подойдет.

Кьяра проводила взглядом ящик, исчезающий в недрах заставленного стеллажами помещения. Двое рабочих вывезли назад пустую тележку.

- Хорошо, тогда я подожду здесь, - любезно улыбнулась девушка, разворачиваясь спиной к закрывающейся двери. Каблук вклинился в щель прежде, чем сработал электронный замок. – Попросите его поторопиться, мне к вечеру нужно сдать материал.

Кьяра продолжала улыбаться, пока работники музея не скрылись за поворотом коридора. Затем она толкнула дверь и проскользнула внутрь. Ряды стеллажей с ящиками и коробками не привлекали ее внимания. Тот, что ей нужен на полку не уместится. Искомое она обнаружила в конце зала. Тамплиер замерла перед своей находкой. Ее разбирало любопытство.

- Столько лет… - прошептала она, обходя вокруг ящика, провела рукой по дереву. – Имею же я право знать, ради чего.

Осмотревшись, девушка увидела на полке инструменты, взяла лом и вставила между створок. С протестующим скрипом они, в конце концов, поддались. Лом отколол кусок древесины. Кьяра просунула пальцы в брешь и потянула на себя. Острые края оцарапали ладонь, но створки послушно распахнулись. Тамплиер зашипела и тряхнула поврежденной рукой.

Содержимое ящика приковало к себе ее взгляд. Спустя столько времени, после всех бесплодных поисков, наконец, он здесь, перед ней. Кьяра, протянула руку, но резкий окрик из-за спины заставил ее обернуться.

- Что Вы здесь делаете? – возмущенно вопрошал мужчина в форме охранника.

Кьяра убрала руку от «экспоната» и невинно улыбнулась:
– Жду доктора Ричардса. Я должна взять у него интервью.

- Мисс Антонелли, из Вашингтон Таймс? – уточнил мужчина, вместо ответа она протянула ему пропуск. - Кто ж Вас пустил в хранилище? Пойдемте, Вас ждут, - охранник взял девушку под локоть, недвусмысленно подталкивая к выходу.

Кьяра оглянулась на открытые створки, вздохнула и последовала за охранником. Роль нужно играть. Она еще не догадывалась, что «безделушка», испачкавшись в ее крови, выпала из потайного кармана прямо в ящик…

Mia111
Охотница
Дата: Четверг, 25.12.2014, 16:19 | Сообщение # 18
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
<Франция, г. Париж, Собор Парижской Богоматери>

(Поздняя ночь 24.12.2014 / ясно)

Королева Леонор

Леонор стояла на балконе собственных покоев, с тревогой всматриваясь в спящий город, окутанный покровом ночи. Шлейф ее мантии и длинного платья небрежно трепал ветер, внимательный взор мягко скользил по домикам внизу. Ее же не отпускали тревожные мысли и видения, что не давали ей спать. Тьма сгущалась, неуловимо менялся баланс сил, и это заставило Леонор отбросить все сомнения довольно резким рывком плаща. Стремительно вышла из покоев, остановив охрану взглядом. Путаными коридорами спустилась в подземелье, самое сердце Собора, коснулась рукой массивной двери, легко толкнув ее. Дверь послушно открылась перед Королевой, пропуская ее внутрь. Тяжелые своды зала озарились всполохами огня, отбрасывая мистические тени, скользя по стенам и заставляя их оживать. Сумрак стыдливо сдавал позиции, уступая свету почетное право.

Королева прошла по небольшому проходу и остановилась у дальней стены зала рядом с небольшим пьедесталом, где под магической сферой ярко сиял четырехлистный Клевер из Рая. Бережно, почти невесомо, Королева взяла Реликвию в руки. Свет осторожно коснулся ее ладошек, ластясь к ней, заскользил вверх по ее рукам, плечам, легкими яркими потоками окутал все ее существо, заполняя весь зал яркой вспышкой. Стало легко, хорошо и светло, но познанное ею лишь подтвердило ее догадки. Свет медленно отступал, не желая прощаться, возвращаться в свою клетку, отступал плавным волнами, то набегая, то спускаясь, ластился, как крохотный котенок к хозяйке. Леонор не смогла сдержать улыбку, наблюдая за столь живым поведением неодушевленного по сути предмета, но какое же это было заблуждение. Свет вернулся в сферу, унося с собой легкость, уступая место очередным волнениям. Ее худшие опасения начинали сбываться, но теперь у нее была небольшая зацепка, ниточка, откуда начать поиски. Однако время терять было нельзя, Леонор поставила реликвию на место, тихо шепнув, призывая одного из своих подданных. Едва слышно и невесомо, имя соскользнуло с губ Королевы:

- Дантей, - развернувшись, она вышла из зала, зная, что ее призыв услышали.

<США, г. Вашингтон, пригород, дом Дантея>

(Вечер 24.12.2014 / ясно)

Дантей Легран

Дантей остановил машину у небольшого уединенного домика, выбрался из нее, хлопнув дверью, как вдруг вечерний ветерок в сумрачной темноте донес его имя издревле знакомым голосом. Дантей вскинул голову, всматриваясь в темнеющее небо над головой. Он определил его владелицу сразу, как и узнал бы его из сотни тысяч. Подбросив ключи в воздух, и поймав их на ходу, мужчина поспешил в дом. Открыл дверь с улыбкой, наблюдая с легким довольным прищуром глаз, как два волка выходят ему навстречу. Потрепал их по холке, присел на корточки и заговорил бархатным голосом:

- Ай-да гулять, - провел рукой по немного жесткой шерсти, выпуская питомцев, оглядел дом, поднялся на второй этаж, вышел на балкон, внимательно оглядывая округу в поисках случайных прохожих, шагнул вниз, с легкостью распахивая большие крылья и взмывая вверх в сумраке вечера незамеченным.

В любой другой раз Дантей бы покупался в облаках, меняя скорость и высоту, но сейчас он прямиком устремился к своей цели, ориентируясь по созвездиям, что проступили на вечернем небе. Да, и дом сам манил его. Прошло много времени с тех пор, как он ушел, но мужчина знал, что Ее Величество не позвала бы просто так. Мощные взмахи крыльев рассекали воздух, ловя встречные потоки. Через некоторое время Дантей увидел конечную цель своего путешествия. Собор стоял озаренный огнями, прекрасный и неприступный.

<Франция, г. Париж, Собор Парижской Богоматери>

(Поздняя ночь 24.12.2014 / ясно)

Улыбка коснулась его губ, радость вскипела изнутри и разлилась по телу. Мягкое бережное касание балкона Собора, тут же сложенные крылья за спиной. Пружинистым шагом Дантей прошел внутрь, увидев, как его провожают глазами статуи.

- С возвращением! – легкий шепот пробежал по всему периметру, следом за ним пошли двое братьев – Ее Величество ждет тебя. Они прошли в тронный зал, где собрались уже братья.

*Давненько я здесь не был* - только успел подумать, как дверь распахнулась и в нее вошла Королева. Горгульи приложили руку к груди, склонив головы в знак приветствия. Леонор прошла сквозь стройные ряды своих подданных, присаживаясь на трон.

Обвела взглядом присутствующих и обратилась к ним уверенным голосом, что отдавался в каждом уголке зала:

- Грядут непростые времена, но Долг наш превыше всего! Многое скрыто от нашего взора, надвигающейся угрозой, но это никогда нас не останавливало. Сила наша в единстве помыслов, но порой наступают моменты, когда этого не достаточно. Человечество стоит на пороге перемен и испытаний, наш Долг озарить их путь в надвигающейся буре. Много веков назад они не справились, теперь же им дан второй шанс. Нам же возможность познать самих себя! Дантей, то твое бремя, мы же станем твоим тылом и оплотом, – посмотрела ему в глаза, - твоя Судьба струится сквозь эти события, не ведомо нам искупление ли это или проверка, но я верю, что тебе под силу разобраться в том, - поднялась с трона, подходя к нему, - следуй за мной, не все поведано тебе, друг мой. Впереди предостережения и наставления, но не для широкого круга они…

Разговор с Королевой получился долгим и насыщенным, Дантей тяжело вздохнул, выслушав все, поклонился и вышел из ее покоев. Стремительно прошел к балкону и взмыл в вышину, возвращаясь с невеселыми думами обратно. Леонор проводила его задумчивым взглядом и прошептала тихим эхом:

- Да пребудет с тобой Свет!

Принцесса Антея

- Мама, ты уверена в том, что делаешь? – пристально смотрела на нее Принцесса Антея, что стояла рядом.

Королева Леонор

- Линии Судеб переплетены и не всегда понятно точно, куда ведут они, дочь моя… Мы должны верить… и выполнить свой долг. Вера приведет к Надежде, а та к Истине, помни об этом, Антея, - поцеловала ее в височек и прошла в комнату, а оттуда на крышу, где услышала незабвенные строчки Уильяма Шекспира в исполнении своих подданных и еще одного звонкого девичьего голоска.

- Милая Амора! Вижу Вы подружились с моими подданными, - улыбнулась Леонор, - замечательно. Что привело тебя под наши своды? Это честь для нас! Словно само провидение прислало тебя. Дорогая, окажи мне любезность, передай этот кулон Дантею. Он сейчас в Вашингтоне по важному и ответственному делу, касающегося всех нас. С его помощью он сможет держать меня в курсе, - Леонор протянула Аморе кулончик, - надеюсь, не сильно обременю тебя таким поручением. Я могу послать любого, но это займет намного больше времени.

<США, г. Вашингтон, пригород, дом Дантея>

(Утро 25.12.2014 / ясно)

Дантей приземлился рядом с домом,распахнул дверь, свистнул, и из леса выбежали два волка, стремительно приближаясь к хозяину. Призрак поставил передние лапы на грудь Дантею, приветствуя хозяина, Лето ластился к ногам, временами задевая его ноги своим хвостом:

- Нагулялись? – спросил с улыбкой мужчина, проходя в дом. Волки тут же улеглись в гостиной у камина, Дантей скинул с себя одежду, бросив стремительный взгляд на часы, и прошел в ванную. Встал под горячие струи воды, прикрывая глаза и растирая по разгоряченной коже гель для душа, прокручивая в голове разговор с Королевой. Многое было сказано ему в той беседе, однако не все принимала его душа. Он так задумался, что не сразу отреагировал на посторонний аромат, появившийся в ванной. Принюхался еще раз, провел рукой по запотевшей стенке душевой кабины, но изображение все равно было размытым, открыл дверку, как вдруг в нее влетела девушка с ярко-красными волосами. Дантей попятился назад, прижался к стенке, недоуменно рассматривая незнакомку с очень знакомым запахом.

Mia111
Охотница
Дата: Четверг, 25.12.2014, 16:20 | Сообщение # 19
★Сияющий Пегас ★

Дантей - Амора

- Я знаю этот аромат, кто Вы? – проронил через силу, приходя в себя, глубоко вдыхая носом, не отрывно, следя за полуобнаженной девушкой, что посетила его в столь неурочный час.

Амора

- Конечно, ты знаешь этот аромат. Тот, кто хоть раз любил, узнает свой аромат, которым наслаждался рядом со своей второй половинкой, - девушка положила ладошку на обнаженную грудь мужчины, туда, где билось его сердце. Прикрыла глазки, наслаждаясь, - моё имя Амора, я купидон и олицетворяю любовь, соединяю сердца, - открыв глазки, рассказала мужчине о себе. – Мне так жаль, что ты расстался с Джейн, - прильнула к грудной клетке мужчины, сомкнув ручки на его спине, крепко обняв, - если хочешь, поплачем вместе? – подняла головку, заглянув ему в глаза. Отцепилась от него, сделав шажок назад, - а вообще, меня Лео прислала, кое-что передала для тебя, - перешла к делу, по которому появилась здесь и сейчас. © Ангел Я

Дантей

Проследил настороженно за ее ручкой, что комфортно расположилась на его груди.

- Отлично! Вот только тебя мне и не хватало для волшебного дня! – пробурчал, пытаясь снять ее ручку с груди, - откуда ты знаешь про нее?! – оторвался от своего занятия, вскинув на нее глаза, - я не хочу говорить об этом, - отрезал, нахмурившись, тут его обняли. Дантей шарахнулся в сторону и ударился головой о плитку на стене, поморщился, отдирая ее руки у себя за спиной.

- Лео?! – не понял он, взглянув вопросительно, как вдруг раздался хлопок справа, его пихнули в очередной раз и Дантей оказался зажат между Аморой и каким-то красноволосым парнем, гневно смотрящим на девушку.

Дантей Легран- Амора - Заквиэль

- Эмм… - переводил взгляд с одного на вторую, - у нас что в моде ранние визиты в чужую душевую кабину? – попытался протиснуться между ними, но его остановил возглас парня:

Заквиэль, жених Аморы

- Амора! Это что такое!!! Как это называется? Вот значит, как ты проводишь время!!! Лезешь в душ к кому ни попадя, - фыркнул, окинув Дантея взглядом, - и обниматься! Хороша невеста!

Дантей тем временем протиснулся с трудом между ними, невольно заглянув Аморе в декольте, проскользив по их телам, выбрался из кабины и завязал полотенце на поясе, слушая их перепалку.

Амора

- Как откуда?! Я же свела ваши сердца. Тоже переживала, когда вы расстались, но Судьба её свела с другим, мне жаль, - вздохнула. – Не знаешь Лео? Ну, Её Величество Королева Леонор. Так тебе знакомо? – хлопнула ресничками пару раз. Амора совсем не ожидала увидеть Зака, но улыбнулась, - Любимый! – обрадовалась ему, воскликнув. – Не ругайся, - сделала невинные глазки. – Он ни кто попало. Он мой подопечный и я к нему по делу зашла, - оправдалась, - и я не обнимаюсь! Я лечу страдающее сердечко! – поставила кулачки на бочка, надув губки. © Ангел Я

Заквиэль

- По какому такому делу ты оказалась в его душе? – заметил скептически Зак, отфыркиваясь от воды - можно было спокойно подождать за дверью У нас с тобой, - тыкнул пальцем обвинительно в нее, - был уже разговор о том, что нельзя врываться в душ к мужчинам! Это неприлично! Как и обнимать их! Разглядывает его тут обнаженного! Это у кого страдающее сердечко? У бугая этого?! – фыркнул, - не смеши!

Дантей

- Эй, осторожнее на поворотах, - вмешался Дантей, - так не разговаривают с девушками, - прищурился, в дверь начали скрестись волчьи коготки.

Заквиэль

- Ха, он меня еще учить будет! Не лезь куда не просят!

Дантей

- Ты у меня дома! – сделал шаг к нему Дантей, - еще угрожать мне будешь, не бери слишком много на себя! – прищурил недобро глаза, руки сами сжались в кулаки.

Заквиэль

- Ха, - лишь усмехнулся Зак, яркая разгорающаяся искра, полетела в сторону Дантея, тот вытянул вперед руку и зажал ее в окаменевшей руке, поднял взгляд на Зака:

Дантей

- Это все? – разжал руку с потухшей искрой, стряхнул небольшой пепел на плитку.

Амора

- По важному делу! По важному! – повторила Амора. – Зачем ждать, когда сразу можно зайти? Чего я там не видела? Все как у всех! Адам с Евой постоянно нагишом ходили, - ответила Заку, - и вообще, не кричи на меня! – нахмурилась, махая крылышками, разбрызгивая мокрыми перышками капли воды по стенкам душевой кабинки. – И я не разглядывала, между прочим, - решила, что стоит сказать об этом. - Не обзывай моего подопечного! – вступилась. – Чего это вы тут удумали? – выбежала из кабинки и встала между ними, - я против драк и насилия! Я за мир и любовь. Так что миритесь, пожмите друг другу руки. Зак?! – повернулась к Любимому, пристально смотря на него, - давай, извинись, - кивнула в сторону Дантея. © Ангел Я

Заквиэль

Зак лишь вздохнул и покачал головой:
- Вот и любовалась бы Адамом и Евой! Не разглядывала она как же! Так я и поверил! Если б не появился, неизвестно чтоб тут было! – рявкнул.

Скосил взгляд на ее предложение:

- Прощения?! Я?!!! Да, ты с ума сошла! Вот еще! – отвернулся, сложив руки на груди, - не собираюсь извиняться!!! - вздернул голову.

Дантей

- Я тем более! Это он вломился в мой дом! Прости, Амора, но твой жених – напыщенный индюк! – добавил Дантей.

Заквиэль

- Что?! – Зак повернул голову и выпустил новые искры, они попали на полотенце противника, и оно загорелось, перевел взгляд на Амору, - с меня хватит этих уловок! Пойду-ка я тоже кого-нибудь пообнимаю, желательно обнаженную девушку, если моя невеста позволяет себе нечто подобное, - исчез с легким хлопком.

Амора

- Не разглядывала! - твердо стояла на своем. - Ничего бы тут не было, даже если бы не появился, - надулась и ручки на груди сложила. - Какие же вы парни упрямые ослики! - всплеснула руками. - Зак, не уходи! © Ангел Я

Дантей

Дантей сдернул полотенце, бросив его на пол, открыл дверь, выходя в комнату. Он уже опаздывал. Оделся, окинул себя довольным взглядом, проверяя последний раз идеально сидящий деловой костюм, поправил зажим для галстука и запонки, бросил взгляд на ботинки, улыбнулся, увидев там собственное отражение.

Волки засуетились, видя, что хозяин куда-то уходит, разглядывали его привычные приготовления, но оставались на месте, ожидая команды. Дантей остановился, глядя на них, и мотнул головой в сторону двери, приглашая волков за собой.

Они радостно замахали хвостами и потрусили к двери.

Стремительно вышел из дома, открыл заднюю дверь Лето и Призраку, что улеглись на заднем сидении, хлопнул дверью, обошел машину и сел за руль.Подмигнул волкам в зеркало заднего вида и тронулся с места. На подъезде притормозил у магазинчика. Вернувшись, аккуратно положил на пассажирское сиденье приобретенную вещь. Припарковался у музея, глубоко вздохнул, собираясь с мыслями, приоткрыл немного задние окошки волкам и вышел, хлопнув дверью. Фары машины моргнули, вставая на сигнализацию, а Дантей поспешил внутрь. В голове звучали слова, сказанные ему утром : «Мы наблюдали за ними из века в век, некоторые из нас были внутри их системы и многое знают. Ты не один. Прикрытие тебе обеспечат»

<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, Национальный Музей Естественной Истории>

(Позднее утро 25.12.2014 / ясно)

Уверенно прошел внутрь музея, стряхнув с пальто хлопья снега, улыбнулся ребенку и открыл дверь его маме пропуская их вперед. Едва заметно прищурился, окидывая пытливым взглядом происходящие события, отметил количество охранников, смотрителей, посетителей. Не все здесь так было просто, как хотелось. Бросил беглый взгляд на план музея, предъявил охране удостоверение сотрудника страховой компании, и попросил о встрече с директором музея.

Ангел-Я
Охотница
Дата: Четверг, 25.12.2014, 16:32 | Сообщение # 20
Ангел

Награды: 71
<Республика Сингапур, Сингапур, квартира Заквиэля>

(Утро 24.12.2014 / ясно)

Амора

Всю ночь, пока Любимый спал, Амора сидела на подоконнике, разглядывая из окна звездное небо и луну, или же она исчезала и наблюдала за влюбленными парочками, что гуляли по ночному городу. А утром, перед пробуждением Зака, забиралась в постельку к нему в объятия и будила его поцелуем. Пока он принимал утренний душ, Амора стояла в ванной комнате и держала в руках полотенце, чтобы закутать Любимого, когда он выйдет из душевой кабинки. На завтрак решила Заку приготовить омлет, в очередной раз, чуть не отравив его. Пока пыталась погладить ему рубашки, сожгла парочку, поэтому бросила эту затею, решив, что сам погладит.

Осталась дома, когда Зак уехал на работу, но это совсем не значило, что она собиралась сидеть дома весь день. Первым делом, Амора появилась у Зака на работе в его кабинете. Зак что-то обсуждал с клиентом, который не видел девушку, в отличие от Зака. Амора подошла к своему Возлюбленному, обняла его со спины, целуя в шейку и прикусив за мочку ушка. Нарочно так хулиганила. Он ничего не мог ей сделать и сказать, ведь его собеседник не видел её, а ей доставляло удовольствие соблазнять своего Любимого. После своего маленького хулиганства, Амора исчезла, оказываясь на крыше Собора Парижской Богоматери – Нотр-Дам.

<Франция, Париж, Собор Нотр-Дам>

(День 24.12.2014 / ясно)

Амора

Амора подлетала или подбегала своими босыми ножками то к одной статуе Горгулий, то к другой, обсыпая их лепестками роз, играя им на лире, читая сонеты Шекспира:

Признаюсь я, что двое мы с тобой,
Хотя в любви мы существо одно.
Я не хочу, чтоб мой порок любой
На честь твою ложился, как пятно.

Пусть нас в любви одна связует нить,
Но в жизни горечь разная у нас.
Она любовь не может изменить,
Но у любви крадет за часом час.

Как осужденный, права я лишен
Тебя при всех открыто узнавать,
И ты принять не можешь мой поклон,
Чтоб не легла на честь твою печать.
Ну что ж, пускай!.. Я так тебя люблю.
Что весь я твой и честь твою делю!

Обрадовалась, когда нашла среди Горгулий единомышленников, которым тоже нравится Шекспир, и уже хором наизусть читали его сонеты. После чего, по ролям решили разыграть трагедию «Ромео и Джульетта», но в конце их прервали:

- На этом месте я должна была эпично себя убить кинжалом моего возлюбленного. Вы нас прервали Ваше Величество, - сказала Амора, подошедшей к ним Королеве Горгулий.

Королева Леонор

- Дорогая Амора! Сожалею, что пришлось прервать ваше представление, можете начать сначала в другой раз, но сейчас мне жизненно необходима Ваша помощь. Я поясню, прошу пройти со мной... © Mia111

Амора

- Доиграем в другой раз, вы были супер! - послала мальчикам воздушные поцелуйчики и побежала за Королевой.

Присела перед Королевой в реверансе:

- Чем я могу помочь Вам, Ваше Величество?

Королева Леонор

- Милая Амора! Вижу Вы подружились с моими подданными, - улыбнулась Леонор, - замечательно. Что привело тебя под наши своды? Это честь для нас! Словно само провидение прислало тебя. Дорогая, окажи мне любезность, передай этот кулон Дантею:

Он сейчас в Вашингтоне по важному и ответственному делу, касающегося всех нас. С его помощью он сможет держать меня в курсе, - Леонор протянула Аморе кулончик, - надеюсь, не сильно обременю тебя таким поручением. Я могу послать любого, но это займет намного больше времени. © Mia111

Амора

- Меня привела сюда любовь, - вздохнула вдохновлено, - стены Вашего Собора пропитаны любовью, - замахала крылышками, отрываясь от пола. - Какой хорошенький кулончик, - надела на шею, спрятав в декольте, - Передам, не волнуйтесь, Ваше Величество, - послала ей воздушный поцелуй и исчезла, оставив после себя аромат цветов и сиреневое облачко, которое вскоре испарилось.

<США, г. Вашингтон, пригород, дом Дантея, ванная комната>

(Утро 25.12.2014 / ясно)

Амора

Появилась Амора в ванной комнате, где в душевой кабинке кто-то мылся. А мылся именно тот, к кому она и прилетела.

Не успела дверка кабинки открыться, как Амора скользнула внутрь, кажется, напугав моющегося. Довольно хлопала крылышками, рассматривая лицо Дантея.

Дантей

- Я знаю этот аромат, кто Вы? – проронил через силу, приходя в себя, глубоко вдыхая носом, не отрывно, следя за полуобнаженной девушкой, что посетила его в столь неурочный час. © Mia111

Амора

- Конечно, ты знаешь этот аромат. Тот, кто хоть раз любил, узнает свой аромат, которым наслаждался рядом со своей второй половинкой, - девушка положила ладошку на обнаженную грудь мужчины, туда, где билось его сердце. Прикрыла глазки, наслаждаясь, - моё имя Амора, я купидон и олицетворяю любовь, соединяю сердца, - открыв глазки, рассказала мужчине о себе. – Мне так жаль, что ты расстался с Джейн, - прильнула к грудной клетке мужчины, сомкнув ручки на его спине, крепко обняв, - если хочешь, поплачем вместе? – подняла головку, заглянув ему в глаза. Отцепилась от него, сделав шажок назад, - а вообще, меня Лео прислала, кое-что передала для тебя, - перешла к делу, по которому появилась здесь и сейчас.

Дантей

Проследил настороженно за ее ручкой, что комфортно расположилась на его груди.
- Отлично! Вот только тебя мне и не хватало для волшебного дня! – пробурчал, пытаясь снять ее ручку с груди, - откуда ты знаешь про нее?! – оторвался от своего занятия, вскинув на нее глаза, - я не хочу говорить об этом, - отрезал, нахмурившись, тут его обняли. Дантей шарахнулся в сторону и ударился головой о плитку на стене, поморщился, отдирая ее руки у себя за спиной.
- Лео?! – не понял он, взглянув вопросительно, как вдруг раздался хлопок справа, его пихнули в очередной раз и Дантей оказался зажат между Аморой и каким-то красноволосым парнем, гневно смотрящим на девушку. © Mia111

Заквиэль

- Амора! Это что такое!!! Как это называется? Вот значит, как ты проводишь время!!! Лезешь в душ к кому ни попадя, - фыркнул, окинув Дантея взглядом, - и обниматься! Хороша невеста! © Mia111

Амора

- Как откуда?! Я же свела ваши сердца. Тоже переживала, когда вы расстались, но Судьба её свела с другим, мне жаль, - вздохнула. – Не знаешь Лео? Ну, Её Величество Королева Леонор. Так тебе знакомо? – хлопнула ресничками пару раз. Амора совсем не ожидала увидеть Зака, но улыбнулась, - Любимый! – обрадовалась ему, воскликнув. – Не ругайся, - сделала невинные глазки. – Он ни кто попало. Он мой подопечный и я к нему по делу зашла, - оправдалась, - и я не обнимаюсь! Я лечу страдающее сердечко! – поставила кулачки на бочка, надув губки.

Заквиэль

- По какому такому делу ты оказалась в его душе? – заметил скептически Зак, отфыркиваясь от воды - можно было спокойно подождать за дверью. У нас с тобой, - тыкнул пальцем обвинительно в нее, - был уже разговор о том, что нельзя врываться в душ к мужчинам! Это неприлично! Как и обнимать их! Разглядывает его тут обнаженного! Это у кого страдающее сердечко? У бугая этого?! – фыркнул, - не смеши! © Mia111

Амора

- По важному делу! По важному! – повторила Амора. – Зачем ждать, когда сразу можно зайти? Чего я там не видела? Все как у всех! Адам с Евой постоянно нагишом ходили, - ответила Заку, - и вообще, не кричи на меня! – нахмурилась, махая крылышками, разбрызгивая мокрыми перышками капли воды по стенкам душевой кабинки. – И я не разглядывала, между прочим, - решила, что стоит сказать об этом. - Не обзывай моего подопечного! – вступилась. – Чего это вы тут удумали? – выбежала из кабинки и встала между ними, - я против драк и насилия! Я за мир и любовь. Так что миритесь, пожмите друг другу руки. Зак?! – повернулась к Любимому, пристально смотря на него, - давай, извинись, - кивнула в сторону Дантея.

Заквиэль

Зак лишь вздохнул и покачал головой:
- Вот и любовалась бы Адамом и Евой! Не разглядывала она как же! Так я и поверил! Если б не появился, неизвестно чтоб тут было! – рявкнул.
Скосил взгляд на ее предложение:
- Прощения?! Я?!!! Да, ты с ума сошла! Вот еще! – отвернулся, сложив руки на груди, - не собираюсь извиняться!!! - вздернул голову.
<…>
Перевел взгляд на Амору, - с меня хватит этих уловок! Пойду-ка я тоже кого-нибудь пообнимаю, желательно обнаженную девушку, если моя невеста позволяет себе нечто подобное, - исчез с легким хлопком. © Mia111

Амора

- Не разглядывала! - твердо стояла на своем. - Ничего бы тут не было, даже если бы не появился, - надулась и ручки на груди сложила. - Какие же вы парни упрямые ослики! - всплеснула руками. - Зак, не уходи! - крикнула вслед, но уже исчез. Расстроилась. А потом исчезла, оставив после себя сиреневое облачко, которое вскоре растаяло. Так и не отдала Дантею то, что передала ему Королева.

shalimar-00
Охотница
Дата: Пятница, 26.12.2014, 22:23 | Сообщение # 21
Архидемон

Награды: 79

Джек Уайлдер

... это было даже проще, чем я думал. Солнечно улыбаясь, я уверенно зашел в музей и внимательно огляделся. Куча камер, подозрительные охранники, все как всегда. Скучно и предсказуемо. Можно подумать кому-то нужны эти древние косточки, любовно сложенные в динозавров. Толпа туристов старательно кочевала от экспоната к эскпонату, внимая каждому слову экскурсовода, который все еще пытался перекричать стоящий в музее гул и не обращал внимание на постоянно редеющие ряды желающих приобщиться к мировой истории. Всегда уважал преданных делу людей. Для приличия я прибился к ближайшей группе, восхищенно обсматривающей огроменного мамонта, и даже изобразил полный священного трепета вздох, поймав заинтересованный взгляд какой-то полной колоритной дамочки. Причины пропажи слоновьих предков по правде говоря меня интересовали мало, а вот открывающийся вид на весь зал очень даже.

Неподалеку за стойкой с многообещающей надписью "Informations" я заметил очаровательную девицу, чем-то смахивающую на библиотекаршу. Если до этого момента я и не думал что-то тянуть себе на память, то теперь профессиональный интерес разгорелся с такой силой, что я моментально сменил направление похода. Ловко огибая возникающие по дороге препятствия в лице недоуменно оглядывающихся детишек, потерянных мужчин и шаркающих старушек, я пробирался до светловолосой служащей музея.

Еще до того, как я дошел до собственно стойки, я успел углядеть на столе почему-то снятый бейджик с электронным пропуском. Ну что за умничка? Это она вовремя... Поскольку на входе был обыск, мне пришлось идти буквально голым - без отмычек, без карт и без каких-либо других вспомогательных любимых сердцу и рукам вещиц. Но где наша не пропадала? Не придумав ничего лучше самого стандартного вопроса всех посетителей, я, облокотившись на стойку и придав лицу самое очаровательное выражение, которое только мог, невинно вопроси, где здесь туалет. Пока Кэти, как я прочел на бейджике, держурно и заученно показывала направление, я одним движением смел бейджик себе в карман, ни разу не опустив глаза и не сократив все ту же идиотскую улыбочку, которая лично меня обязательно насторожила бы, если б я видел себя со стороны, и которая на людей действовала почему-то обезоруживающе. Благодарно кивнув, я действительно направился в туалет, чтобы не вызывать лишних подозрений, а девица тут же потеряла ко мне всякий интерес.

По пути я заметил лифт "только для служащих" и справедливо рассудил, что теперь тоже могу временно таковым считаться. Отстояв очередь в туалетную комнату, я решил на всякий случай наметить пути отступления. В туалете конечно таковых не оказалось, поэтому я понял, что придется выбираться так же, как и зашел - через вход. Ну что ж, так только интереснее. Ощутив знакомый прилив адреналина и убедившись, что на меня обращают не больше внимания, чем на любого другого туриста, на обратном пути я уверенно свернул к лифту.

Цитата Lyna ()
Девушка достала из сумочки пропуск для прессы, приколола на грудь и последовала за рабочими, которые как раз закатывали электротележку, груженую объемистым ящиком, в лифт. Двери открылись посреди коридора в правом закрытом для посетителей крыле второго этажа.

Решив не рисковать, я проехал всего до второго этажа. Коридор после нескольких комнат резко сворачивал вправо, что меня вполне устраивало. На одной из дверей с электронным замком висела табличка "Хранилище", и я понял, что мне нужно именно туда. Выставленные на всеобщее обозрения экспонаты меня не интересовали, я хотел чего-то необычного и запоминающегося, что можно будет в дальнейшем продать за немалые деньги.

Помещение было заставлено кучей стеллажей, что только играло мне на руку, поскольку пропуск-пропуском, а на Кэти, если б кто вздумал проверить, я все-таки тянул мало. На полках валялись застекленные образцы растений, какие-то камни пока без табличек, видимо метеориты или необычные породы, а так же окаменелые части животных. Скука. Но разочароваться я не успел, потому что мой взгляд моментально приковал к себе огромный резной ящик, по-видимому чей-то гроб.

Цитата Lyna ()
Осмотревшись, девушка увидела на полке инструменты, взяла лом и вставила между створок. С протестующим скрипом они, в конце концов, поддались. Лом отколол кусок древесины. Кьяра просунула пальцы в брешь и потянула на себя. Острые края оцарапали ладонь, но створки послушно распахнулись.

Благоговейного трепета перед покойничками я не испытывал и весело хмыкнул, когда увидел, что кто-то уже пытался осмотреть содержимое последнего пристанища какого-то бедолаги. На краях бреши виднелась кровь и я презрительно скривился. Ну что за дилетантство? Кто ж так обращается с произведениями посмертного искусства?

Пару минут я рассматривал чарующие резные изгибы, но решив, что пора брать себе сувенир и мотать, озадачился собственно поиском самого сувенира. Любопытство взяло верх, и я таки заглянул в брешь ящика. Там лежал чьи-то останки. Всей костлявой красоты я так и не увидел, зато нашел, что искал. Мой трофей лежал аккурат под тем, что сотни лет назад было рукой.

Прекрасно, просто прекрасно! Шарик был во-первых совершенно точно непростой, и я был уверен, что смогу толкнуть его любому уважающему себя коллекцинеру, а во-вторых как раз таких размеров, чтобы я мог незаметно вынести его из музея. Совсем рядом на полке лежали инструменты, что было как нельзя кстати. Немного поковырявшись, я сумел извлечь шарик, который я уже минут пять считал своим, и сунул его в карман. Чуть дальше я увидел перстень, который весьма неплохо смотрелся бы в моей коллекции, но внезапно услышал шаги. Первый приступ паники прошел так же мгновенно, как и начался. Я тихонечко шагнул к левому стеллажу и быстро пробрался к двери. Пропуск-бейджик Кэти лежал в руке как влитой, шарик приятно отягощал карман и грел душу, и через пару минут я был на свободе.

Проделав уже знакомый путь в обратном направлении я замедлился только перед выходом из лифта, на всякий случай обдумывая легенду на случай, если меня обнаружат. Но фортуна видимо была на моей стороне, потому что я сразу же притерся к небольшой группке туристов, направляющихся к стойке, где я ловко подкинул пропуск обратно, сделав так, будто он просто завалился на стопку бумаг, и прошел в зал динозавров. Теперь можно было немного попросвещаться и валить отсюда, потому что по поводу пропуска похоже уже наметился небольшой шухер.

Сообщение отредактировал shalimar-00 - Пятница, 26.12.2014, 23:19

Ангел-Я
Охотница
Дата: Пятница, 26.12.2014, 23:06 | Сообщение # 22
Ангел

Амора - Джек Уайлдер

Цитата shalimar-00 "Джек Уайлдер" ()
шарик приятно отягощал карман и грел душу

Амора появилась за спиной парня, который только пару мгновений назад выкрал что-то из древнего саркофага. *Ай-яй-яй, как не хорошо! Такой молодой, а уже занимаешься такими вещами!*

Она щёлкнула пальчиками и шарик оказался в её ладони. Замахала крылышками и полетела следом за очаровательным воришкой.

Цитата shalimar-00 "Джек Уайлдер" ()
прошел в зал динозавров. Теперь можно было немного попросвещаться и валить отсюда

Тут она явила себя его взору. Кроме него, Амору больше никто не видел.

- Привет, красавчик! – подлетела к нему поближе, опустилась на пол босыми ножками, - ничего не потерял? – протянула на ладони украденную им вещь, которую она уже украла у него, и тут же забрала себе, - Как тебя зовут, красавчик? – прильнула к его груди бочком.

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Пятница, 26.12.2014, 23:25

Strangerous
Охотник
Дата: Пятница, 26.12.2014, 23:14 | Сообщение # 23
Принц Тьмы

Награды: 19

Элланора Монтилье

Шел снег... Крупные хлопья оседали на лице, таяли и сползали влажными дорожками по щекам. Элланора стояла посреди оживленной улицы и покручивала маленькое серебряное колечко с бриллиантом на среднем пальце левой руки. Все куда-то торопились, о чем-то оживленно болтали, смеялись, толпились у магазинов, полностью погружаясь в предпраздничную суету.

Рождество, да?

Элланора усмехнулась и направилась прямо по улице, туда, куда ее вела магия.
Улетая из Лондона она пообещала себе, что в новом году все изменится. Она чувствовала, что близка к своей цели, чувствовала, что звезды складываются так, как давно было предсказано.

Скоро все закончится...

Ничего девушка не желала больше, чем, наконец, освободиться, избавиться от этого бесцельного векового существования. Даже если придется пролить ради этого кровь... Реки крови...

Музей находился в двух кварталах от нынешнего местоположения девушки, и с каждым шагом она ощущала, как вибрация в груди усиливается, как сердце начинает биться чаще, как закладывает уши от такой Силы. Элланора знала - сегодня туда должны были привезти что-то особенное, что-то ценное... и что-то с невероятной магической мощью.

Я должна заполучить это... Любой ценой...

Двигаясь быстро и аккуратно, Элланора огибала встречных людей, едва касаясь их кончиками пальцев. Так она отмечала свою следующую жертву. Это было сродни вампиризму. Чтобы частично восстановить свои магические способности, девушке необходимо было прибегать к жестокому, кровавому ритуалу. Это было одно из последствий действия проклятья. И с этим ничего нельзя было поделать.

Мне жаль их... Но себя мне жаль больше...

Стоя перед входом в музей, Элланора медлила. Она внимательно смотрела на массивные двери. Непрекращающийся поток людей вызывал неприятную тревогу. Девушка знала, здесь она не единственная, кого интересует новый экспонат.

Что ж... придется побороться.

Соперники ее не пугали. Ее пугала неудача. Думать о том, что даже такой артефакт не сможет спасти ее от проклятья, не хотелось. Она этого боялась и прятала страх глубоко внутри, как и другие бесполезные, отравляющие жизнь чувства. Сложив перед лицом ладони на манер молитвы, Элланора шепнула несколько слов на одном из древних языков. Это заклинание должно было скрыть от всякого сверхъестественного существа ее магию. Таким образом она становилась невидима для врагов, сама же чувствуя каждого, кто хоть немного отличался от обычного человека.

Сделав глубокий вдох, девушка, не громко постукивая каблуками, вошла в здание музея. Внутри было тепло, даже жарко. Сотни восторженных туристов щелкали фотоаппаратами, придирчиво разглядывали чучела зверей и громко обсуждали своих глупых предков.

Элланора поморщилась. От каждого выставочного экземпляра здесь просто несло смертью. Но и магии здесь было более чем достаточно. Однако, размениваться по мелочам не было времени. Необходимо было разведать обстановку и узнать куда собираются установить новый экспонат, а так же, где его будут хранить до выставки.

Сбросив свое бежевое пальто, оставаясь только в элегантном черном платье-футляре с открытой спиной, Элланора неспешно прошла в глубь зала, внимательно оглядываясь и останавливаясь у тех вещей, которые излучали особенно сильную энергетику.

Она впитывала их Силу, как губка, позволяла ей заполнять себя, вести себя. Но чем ближе она становилась к артефакту, тем больше ощущала чужое желание завладеть им. Прислушиваясь к своим ощущениям, девушка стала аккуратно оглядываться, высматривая в разношерстной толпе своих соперников.

shalimar-00
Охотница
Дата: Пятница, 26.12.2014, 23:51 | Сообщение # 24
Архидемон

Награды: 79

Джек Уайлдер - Амора

Цитата Ангел-Я ()
- Привет, красавчик! – подлетела к нему поближе, опустилась на пол босыми ножками

Я настолько старательно изображал интерес к окружающему, что не сразу сообразил, что ко мне кто-то обратился. Душа ушла в пятки, и я судорожно сглотнул.

Цитата Ангел-Я ()
ничего не потерял? – протянула на ладони украденную им вещь, которую она уже украла у него, и тут же забрала себе

Я автоматически полез в карман и, обнаружив, что там нет моего шарика, просто опешил. Так меня еще не обкрадывали... Да меня вообще ни разу не обкрадывали, чего уж там! Рука автоматически потянулась вслед за шариком, который я по праву считал своим, а душа в это время уже расползлась обратно по телу, поскольку на смену удивлению пришло восхищение. Я начал оглядываться в поисках тросов, которые могли бы поддерживать в воздухе девицу весьма странного вида, проекторов, зеркал и еще чего-то, что могло бы создать столь качественную иллюзию. Почему фокусники обосновались вдруг в музее, и почему никто больше не обращает на дамочку никакого внимания, я озадачился не сразу.

Цитата Ангел-Я ()
Как тебя зовут, красавчик? – прильнула к его груди бочком.

Приняв правила игры, я наклонился к девице поближе и на всякий случай соврал, выдав самую очаровательную улыбку:
- Джон, - и пока она не разобралась что к чему, перехватил свой шарик обратно и резко отстранился, не таясь рассматривая музейное чудо. - Ты вообще кто такая?

Джек Уайлдер
Амора

Ангел-Я
Охотница
Дата: Суббота, 27.12.2014, 00:05 | Сообщение # 25
Ангел

Амора - Джек Уайлдер

Цитата shalimar-00 "Джек Уайлдер " ()
я наклонился к девице поближе и на всякий случай соврал, выдав самую очаровательную улыбку: - Джон, - и пока она не разобралась что к чему, перехватил свой шарик обратно

- Тебя зовут Джек Уайлдер. Мало того, что ты очаровательный воришка. Так еще и очаровательный врунишка, - потрепала, как дитя, за щечку.

Вовсе не расстроилась, что мальчик забрал шарик. Щелкнула вновь пальчиками и шарик в руках воришки объяло сиреневым облачком, и артефакт исчез, облачко растворилось. Зато шарик появился вновь в ручке Аморы.

Цитата shalimar-00"Джек Уайлдер " ()
- Ты вообще кто такая?

- Моё имя Амора. Я купидон, - представилась, - и знаю про все тайны твоего сердца, - прильнула к юноше своим телом и положила свою ладошку ему на грудь, чувствуя, как сердечко в его груди бьется. - Расскажи мне, зачем тебе Частица Эдема? - приподняла бровку, склоняясь к личику парнишки.

Джек Уайлдер
Амора

Mia111
Охотница
Дата: Суббота, 27.12.2014, 00:43 | Сообщение # 26
★Сияющий Пегас ★

(Позднее утро, 25.12.2014 / ясно)

Дантей Легран

Обстановка в музее была напряженной, поэтому Дантей отошел в кафе, что было расположено на этаже, заказал себе стаканчик кофе и присел за столик у окна, которое выходило на парковку и открывало вид на его машину, не привлекая к себе внимания. Достал и положил на столик брелок с сигнализацией от машины, перебирая его задумчиво пальчиками. Два коротких едва заметных нажатия и задняя дверь со стороны Призрака открылась.

Белый волк поднял голову, склонил ее на бок, чувствуя, как Хозяин касается привычно его разума.Издал короткий высокий скулеж и выпрыгнул из машины, короткими перебежками подбираясь к служебному входу, проскочил следом за въезжающей грузовой машиной, исчез в ее недрах и затерялся среди коробок и ящиков. Высунул черный любопытный носик, наблюдая за грузчиками, короткая пробежка и он след в след за тележкой с ящиком уже в лифте, втиснувшись между стеной и грузом, оставшись незамеченным для людей. Крадучись проскочил в дверь и затерялся в куче разномастных ящиков, коробок, застыл и повел бусинкой носика, принюхиваясь. Люди ушли все стихло.

Дантей чуть прикрыл глаза, пытаясь усилить свои ощущения и понять что дальше. Волк же стриг белыми ушками, ожидая. Внимание Хозяина привлек чей-то саркофаг из-за не совсем обычных на нем символов. Призрак вышел из укрытия, как вдруг дверь открылась, и волк шмыгнул обратно, наблюдая карими глаза внимательно и настороженно.

Цитата shalimar-00 ()
Пару минут я рассматривал чарующие резные изгибы, но решив, что пора брать себе сувенир и мотать, озадачился собственно поиском самого сувенира. Любопытство взяло верх, и я таки заглянул в брешь ящика. Там лежал чьи-то останки. Всей костлявой красоты я так и не увидел, зато нашел, что искал. Мой трофей лежал аккурат под тем, что сотни лет назад было рукой.

Цитата shalimar-00 ()
Немного поковырявшись, я сумел извлечь шарик, который я уже минут пять считал своим, и сунул его в карман.

Дантей успел глазами волка рассмотреть экспонат, чуть нахмурил бровь. *Опасная вещь. Тем более в неосторожных руках.* Их опасения подтверждались. Волк повел носом и короткой перебежкой приблизился к мужчине, но на глаза не показался, запоминая его запах, чтобы затем идти по его следу.

Цитата shalimar-00 ()
Первый приступ паники прошел так же мгновенно, как и начался. Я тихонечко шагнул к левому стеллажу и быстро пробрался к двери. Пропуск-бейджик Кэти лежал в руке как влитой, шарик приятно отягощал карман и грел душу, и через пару минут я был на свободе.

Воришка пошел к выходу, унося вещь с собой. Дантей нашел взглядом лифт, который должен был вернуть интересующего субъекта в зал, и направился к нему через весь зал, забрав стаканчик кофе со столика и брелок, убирая в карман пиджака, выводить волка он пока не спешил, его интересовал субъект в чьих останках был найден уникальный экспонат. Призрак вышел из укрытия и подошел к останкам, повел носом, обнюхивая и запоминая запахи, осмотрел своими глазками каждый сантиметр, изучая. Дантей был сосредоточен, и почувствовал, как сгущается тьма в этом месте. Воришка с добычей появился в зале, но сейчас важнее было немного другое, однако и сферу не стоило терять из виду.

Осмотрел пристально зал, отметая человека за человеком. Темная магия всегда оставляет след, он знал это слишком хорошо. Наблюдал как этим путем ушел его брат…*Не то и не сейчас*.

Его взгляд привлекла изящная дама в бежевом пальто среди толпы, Дантей отвернулся, будто рассматривая в витрине экспонат, наблюдая за ее отражением.

Цитата Strangerous ()
Сложив перед лицом ладони на манер молитвы, Элланора шепнула несколько слов на одном из древних языков. Это заклинание должно было скрыть от всякого сверхъестественного существа ее магию. Таким образом она становилась невидима для врагов, сама же чувствуя каждого, кто хоть немного отличался от обычного человека.

Этот знак зародил еще больше подозрений в ней, ощущение тьмы пропало, но легкий веерок древний магии он почувствовал. *Не к добру это. Следовало ожидать, что столь мощный артефакт привлечет внимание ненужных и опасных персон*.

Цитата Strangerous ()
Сбросив свое бежевое пальто, оставаясь только в элегантном черном платье-футляре с открытой спиной, Элланора неспешно прошла в глубь зала, внимательно оглядываясь и останавливаясь у тех вещей, которые излучали особенно сильную энергетику.

Дантей следовал за ней на расстоянии, не привлекая внимания и наблюдая за рыжеволосой особой.

Цитата Strangerous ()
Она впитывала их Силу, как губка, позволяла ей заполнять себя, вести себя. Но чем ближе она становилась к артефакту, тем больше ощущала чужое желание завладеть им. Прислушиваясь к своим ощущениям, девушка стала аккуратно оглядываться, высматривая в разношерстной толпе своих соперников.

*Нужно действовать* - решил он, прошел чуть вперед женщины, остановился и витрины, рассматривая экспонат и отражение в стекле. Женщина поравнялась с ним, он резко повернулся и будто случайно теплый кофе из стаканчика с неплотно закрытой крышкой вылился ей на декольте, расползаясь по ткани платья и пальто пятнами.

- Простите, ради Бога! Я так не внимателен! – вытащил из кармана платок, промокая ткань, - думал, он плотно закрыт, как же так, - сокрушался, - я должен исправить это недоразумение, - заглянул ей в глаза внимательно, - здесь в соседнем здании химчистка. Это займет немного времени. Прошу Вас, - предложил ей руку и свое пальто, - не позволю идти по улице обворожительной даме в неподобающей вещи.

Элланора

Сообщение отредактировал Brook - Суббота, 27.12.2014, 15:33

Mia111
Охотница
Дата: Суббота, 27.12.2014, 00:54 | Сообщение # 27
★Сияющий Пегас ★

<США, шт. Колорадо, гора Шайенн, подземный комплекс NORAD>

(Поздний вечер 24.12.2014 / ясно)

Даниэль Джексон

Даниэль снял очки, устало потер переносицу, оторвавшись от листов с текстами, скосил взгляд на газету «USA Today», что вышла на несколько недель назад, но пролистать ее он так и не смог. Слишком был занят, вздохнул, моргнув несколько раз глазами, взял ее в руки, открывая на страницах культурной жизни. Бегло пробежал глазами статьи, но одна привлекла внимание. В ней говорилось о крупной выставке окаменелых трилобитов в Вашингтонском музее естествознания. Однако, не совсем это заставило доктора приблизить газету к глазам, всматриваясь в фотографию, где помимо трилобита в кадр попал знакомый символ.

Даниэль удивленно приподнял бровь, пытаясь понять частью какого артефакта было это изображение, вспоминания увиденные в музее не так давно экспонаты, но предположений не было, сделал пару звонков, затем поднялся и пошел в кабинет к генералу Хаммонду, прихватив газету.

- Генерал, мне нужна ваша помощь, - положил перед ним газету, указав на снимок с символом,- данное изображение принадлежит Сокару — богу плодородия и покровителя мёртвых, а также упоминавшимся как бог зла, огня и царства грешников. Центром его культа являлся Мемфис. Мы уже слышали о нем, как и о его сложных отношениях, если не вражде с Апофизом. Это первая по сути прямая улика, подтверждающая сам факт его существования, но понять что именно это за прибор или артефакт по фотографии я не могу. Мне нужен полный список всех экспонатов Вашингтонского музея и тех, что были доставлены за последнее время с таможни, чтобы сузить круг поиска. В самом музее тысячи экспонатов и понадобиться куча времени их просмотреть. По информации с этого фото нельзя определить принадлежность, саму выставку уже свернули и соседние экспонаты также. Может их отправили в консервацию, может отправили в одно их хранилищ. Не мне напоминать вам как могут быть опасны подобные находки, - поднял на него взволнованный взгляд, разрубив ребром ладони воздух.

- Хорошо, доктор Джексон, вы убедили меня, - посмотрел на часы, - скоро будут у вас на столе.

- Спасибо, генерал, - вышел из его кабинета. Вернувшись к себе, принялся изучать все материалы по Сокару и Вашингтонскому музею. Оторвал его от этого занятия аромат свежесваренного кофе, Даниэль потянул носом, вдыхая аромат полной грудью, поднялся, положив очки, и прошел к кофемашине, что только заправили, сделал себе крепкий кофе и с удовольствием сделал глоток, прикрыв глаза от удовольствия.

Провел свободной рукой по воротнику военной формы к которой привык уже давно, разминая шею и вернулся к себе с кружкой кофе. На его столе уже лежали необходимые списки. Остаток ночи он усердно изучал документы и утром тяжело откинулся на спинку кресла. Сделанные выводы и предоставленные материалы обнажили нелицеприятную правду. Однако списки Таможенной службы Вашингтона подтверждали подозрения доктора и расстраивали его. Взяв бумаги, Даниэль прошел в кабинет генерала.

- Доброе утро! Я закончил, но тут всплыло кое-что еще. У меня есть подозрения, что музей скрывает массу интересных и уникальных экспонатов, имеющих ценность для всего человечества. Их привозят практически тайно и держат там или переправляют куда-то. Смотрите, вот фотографии одного из последних экспонатов. Судя по документам это не особо ценная вещица, на деле же это уникальный экспонат, даже по фото я могу сказать, что довольно хорошо сохранившийся экспонат Минойской культуры. Поверить в то, что эксперты не смогли определить это – факт довольно сомнительный, а значит, документы были выписаны специально таким образом, чтобы скрыть этот объект, - протер вспотевшие ладони о брюки, поправил очки, - это преступление.

В голове не укладывалось, что кто-то из его коллег мог пойти на подобное. Даниэль мотнул головой с досадой:

- Прежде чем мы предпримем какие-либо действия, позвольте мне съездить в музей. Вдруг я ошибаюсь, стоит взглянуть своими глазами на экспонаты, поговорить с руководством, может всему этому есть логичные объяснения. Разрешите покинуть базу, сэр, - поднял взгляд на генерала Хаммонда.

Генерал чуть нахмурился, причмокнул губами, но произнес:

- Хорошо, доктор Джексон. Держите нас в курсе, свободны, - Даниэль вышел, собрал необходимые вещи, попрощался с коллегами и направился к выходу из комплекса.

На площадке перед комплексом его ждал вертолет. Доктор пригнувшись, пошел к нему, уши закладывало от шума винтов, споткнулся у кабины, чуть подвернув ногу, кинул небольшой дипломат внутрь, сел рядом с пилотом и закрепил ремни. Вертолет взмыл в воздух, заставляя сильно колыхать кроны деревьев. Голова закружилась, едва они оказались в воздухе, Даниэлю было не комфортно, нога чуть побаливала, поэтому он вновь вернулся к тому, что вскрылось в музее. Ему хотелось, чтобы он ошибался, но улики вещь упрямая. Остаток полета он поспал. Они приземлились в аэропорту Вашингтона. Махнув пилоту, он выскочил из кабины с опаской, прислуживаясь к ощущениям в поврежденной ноге. *Терпимо* - решил он, направляясь к зданию аэропорта, прошел паспортный контроль и уже сев в такси до музея, набрал номер Генри Бланка:

- Приветствую, профессор! Это Даниэль Джексон, узнали? – улыбнулся он, - как Хелен, Адель, Джонатан, внуки? – поинтересовался, выслушал ответ с улыбкой, - я по делу. Могли бы вы оказать мне услугу, профессор, сможете уточнить местонахождение и желательно осмотреть воочию лощеную керамику амрийской культуры из Мохенджо-Даро , что хранилась в Британском музее. Это важно, я не могу рассказать всего по телефону, постараюсь приехать на днях и все расскажу.

Профессор Генри Бланк

Профессор отложил в строну газету и снял с аппарата телефонную трубку, - Слушаю? - с той стороны услышал знакомый голос, - Даниэль! - профессор улыбнулся, - конечно узнал! Как ты? Как твоя работа? Давно что-то мы с тобой не виделись и не созванивались, - вздохнул с сожалением, - Моя супруга как раз рассказывает внукам о наших приключениях в молодости, - рассмеялся, - Джонатан уехал на очередные поиски сокровищ. А Адель уже три года на Святой земле, - рассказал Профессор, - Что-то случилось, Даниэль? - обеспокоился Генри, - хорошо, я узнаю для тебя и перезвоню, - согласился помочь.© Ангел Я

Даниэль Джексон

- Все нормально, занят очень, - улыбнулся, - молодость она такая, ни минуты покоя, передавайте им приветы при случае. Ох, куда ее занесло. Спасибо, надеюсь, увидимся на днях и поговорим обо всем. Всего доброго, профессор, - Даниэль повесил трубку.

<США, округ Колумбия, г. Вашингтон Национальный Музей Естественной Истории >

(Полдень 25.12.2014 / ясно

Тем временем такси затормозило у музея. Рассчитавшись, доктор вышел из такси, и прошел внутрь музея. Для начала решил осмотреться самостоятельно, медленно прогуливался по залам музея, склонялся над витринами, разглядывая экспонаты, определяя на глаз их подлинность. Особое внимание уделил залу, в котором была выставка трилобитов и всех экспонатов, что находились в нем сейчас, поговорил с сотрудниками музея, пытаясь узнать какие экспонаты были здесь еще во время выставки, но ответы были спутанными. Пришлось делать запрос в архив.

Сообщение отредактировал Brook - Суббота, 27.12.2014, 15:41

Amber_19
Охотница
Дата: Суббота, 27.12.2014, 01:09 | Сообщение # 28
Муза

Награды: 89
<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, Капитолийский холм,

Церковь Христа>

(Позднее утро, 25.12.2014 / ясно)

Визитатор Ордена тамплиеров

Жаклин де Моле

Сквозь разноцветную замысловатую мозаику, украшающую всю восточную стену храма, настойчиво пробивались яркие лучи холодного зимнего солнца. Christ Church on Capitol Hill еще в 1784 году стала первым кафедральным храмом Вашингтона, но лишь избранные знали, кому издавна принадлежит это старинное, практически культовое здание и что скрывается за первым, открытым для всех помещении храма, где проводятся обычные католические службы...

Жаклин, бесшумно ступая по каменному полу, дошла почти до середины тайного зала и, подобрав свой длинный шелковый тамплиерский плащ, плавно опустилась на краешек каменной же скамьи. Откинув с головы капюшон, она устремила свой взор на высокое окно зала, на котором мозаикой был выложен алый крест на белоснежном поле - знак рыцарей Храма, символизирующий мученичество и невинность. Но сейчас Жаклин видела во вспыхивающих в солнечных лучах рубиновых и брильянтовых искрах совсем другое - она видела кровь своих братьев и сестер по Ордену, погибших во имя защиты и ограждения неразумного, словно маленький ребенок, человечества от ослепительно-белого сияния Истины, такой же привлекательной и одновременно такой же смертоносной, как ядерный гриб.

Молодая женщина легко приподнялась со скамьи и подошла к западной стене храма, символизирующей вечный закат. От подножья и до самого купола эта стена была исписана именами погибших уже в Новом свете - на североамериканском континенте - членов ордена. Закрыв глаза, Жаклин прислонила ладонь к холодной стене и почувствовала, как та чуть нагревается, принимая тепло ее тела. Визитатор ордена тамплиеров, она на память, про себя повторяла все имена, что были высечены во имя памяти.

Внезапно Жаклин почувствовала осторожные шаги за спиной - в такой час и в таком месте ее мог потревожить только один человек. Чуть улыбнувшись уголками чувственных губ, она обернулась - перед ней стоял русоволосый молодой человек с необычными серо-голубыми глазами - ее секретарь, пресс-секретарь, охранник, водитель и паж по совместительству Бернард:

Жаклин вспомнила, как юноша появился в Ордене и еще раз улыбнулась. Бернард был сиротой и воспитывался в одной из строгих религиозных общин на севере Германии. Там его и приметил один из членов Ордена, пораженный выдающейся памятью юноши, а также его способностями к аналитике и систематизации данных. Подающего надежды ученика Ордена заметила и Жаклин и взяла Бернарда себе в качестве помощника сначала просто по управлению службой эскорта. Она от души забавлялась, наблюдая, как ее девушки будто бы ненавязчиво, а потом и откровенно навязчиво посылали недвусмысленные сигналы молодому тамплиеру. Но Бернард был невинен душой и телом - это было его единственное наследие от своей родной общины, что он принес с собой в Орден. Девственник в службе эскорта - Жаклин находила это обстоятельство совершенно прелестным и пикантным.

- Прошу прощения, мисс Жаклин, срочные новости о Лауре.

Лаура была одной из самых достойных результатов стараний Жаклин. И девушка занимала такое же достойное место в элитной службе эскорта.

- Что там такое с Лаурой, Бернард? Она у нас закреплена за конгрессменом Полом Райаном, ведь так? А он - один из претендентов на президентское кресло, тут не должно быть никаких осечек.

Бернард сдержанно вздохнул и неловко повертел в руках планшет:

- Она хочет поговорит с вами, мисс Жаклин. Она думает, что... начинает испытывать чувства к Райану, что автоматически исключает ее из работы с клиентами. Она это помнит и хочет попросить об отстранении от службы.

Жаклин досадливо вздохнула и задумалась, непроизвольно разглядывая игру разноцветных солнечных зайчиков на полу и стенах зала. С тех пор, как она стала Визитатором Ордена, ее новые обязанности и возросшая в геометрической прогрессии ответственность не позволяли ей уделять достаточного внимания девушкам и они, в конечном итоге и как это не странно, доверяли свои надежды и тайны Бернарду, который окончательно стал для них нечто вроде младшего брата и почтового голубя.

- Я не буду отстранять ее от службы, Бернард - Жаклин решительно покачала головой в ответ на недоуменный взгляд тамплиера - Нельзя разбрасываться таким сокровищем. Каждая из них - настоящая жемчужина в ожерелье Ордена. Столько усилий и времени затрачено на их обучение и совершенствование, плюс конгрессмен, который может стать следующим президентом страны - его-то уж точно нельзя оставлять без присмотра, а к Лауре он привык. Ничего страшного, если он будет знать о настоящих чувствах Лауры к нему - искренность подкупает и располагает каждого куда как больше, чем притворство или официоз в отношениях. Я поговорю с Лаурой, но чуть попозже, передай ей это, хорошо? Сейчас уже полдень, ты должен отвезти меня в музей.

Жаклин нажала на один из неприметных камней в стене, тем самый открывая потайной ход, ведущий из храма прямо в фойе вроде бы обычного ночного клуба, одного из многих в городе. Хотя на самом деле клуб, как и церковь так же являлся шкатулкой с потайным дном и здесь находилось одно из подразделений штаб-квартиры Ордена. Жаклин с Бернардом прошли вдоль ярко освещенного и богато украшенного позолотой и бархатом коридора клуба к выходу, где их уже поджидал дворецкий. Он почтительно поклонился Жаклин и элегантно подал ей роскошное соболиное манто, а затем длинные черные шелковые перчатки. Жаклин улыбнулась дворецкому:

- Благодарю, Дживс.

Но по дороге в музей все мысли Визитатора теперь были посвящены совсем другим делам. Однако Жаклин задала еще один вопрос Бернарду, который мастерски выруливал Порше Панамеру через все пробки и знаки с ограничением скорости в центре города.

- Бернард, надеюсь, ты не пропускаешь занятия у мисс Мариссы? - Жаклин все же уговорила Мариссу, несмотря на ее огромную занятость и работу буквально на износ над переводами древних рукописей о неких артефактах под названием "Частицы Эдема", обучить Бернарда еще паре-тройке языков для начала - Как она там? Надеюсь, у нее все получается? Впрочем, при таком упорстве и трудоспособности ничего невозможного для нее нет.

- Я не пропускаю занятия у мисс Мариссы, она прекрасный учитель, - Бернарду всегда нравилось узнавать что-либо новое. - Мисс Марисса работает почти круглосуточно, но она все успевает и скоро она представит вам все отчеты и переводы по "Частицам".

Жаклин сдержанно кивнула головой, радуясь про себя новостям про Мариссу. Они теперь виделись не так часто как раньше - новые вызовы Ордену погружали с головой в собственные обязанности. Жаклин вздохнула - мысли ее опять обратились к тому, с чем она должна была столкнуться в музее...

<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, Национальный Музей Естественной Истории
(день, 25.12.2014) >

Наконец-то автомобиль остановился у неприметного служебного входа в Национальный музей. Жаклин отослала Бернарда обратно к Мариссе для возможной помощи в переводе и, кивнув охранникам, прошла через потайной коридор в подвальный этаж, где располагалась лаборатория.

Не испытывая, впрочем, никакого желания следить за опытами над мышками, кем бы они не были, Визитатор потребовала от руководителя лаборатории краткого распечатанного отчета и, получив его, сразу же решила вернуться в свой кабинет, в который можно было попасть, только пройдя по верхнему ярусу главного зала музея. Не обращая ровно никакого внимания на шум толпы посетителей и работников музея внизу, Жаклин шла по верхней галерее, на ходу быстро пролистывая и так же быстро читая отчет - ее очень заинтересовал этот действительно оригинальный и прорывной метод сканирования ДНК и визуализации через это кодированной информации памяти что самого испытуемого, что его предков...

Сообщение отредактировал Amber_19 - Суббота, 27.12.2014, 19:08

Strangerous
Охотник
Дата: Суббота, 27.12.2014, 01:24 | Сообщение # 29
Принц Тьмы

Награды: 19

Элланора Монтилье - Дантей Легран

Элланора неспешно ходила от одного экспоната к другому, прислушиваясь, принюхиваясь и даже прикладывая иногда ладошку к холодному стеклу, чтобы запомнить магию, что хранилась в этих обломках истории. Она неторопилась. Спешка в таком важном деле - всегда враг. Девушка знала наверняка, что даже если кто-то перехватит ее добычу, она сможет выследить этого человека... или существо. Потребуется всего лишь несколько пузырьков и пара слов.

Ощущение Силы становилось все сильнее. Оно накатывало волнами, пульсировало, пока не обрушилось ударом прямо в сердце. Элланора резко, пожалуй, даже слишком, обернулась и увидела парнишку, который вертел в руках сферу с древними узорами на ней.

Цитата shalimar-00 ()
- Джон, - и пока она не разобралась что к чему, перехватил свой шарик обратно и резко отстранился, не таясь рассматривая музейное чудо. - Ты вообще кто такая?

Как же можно светить такой опасной штуковиной? Весьма неосмотрительно с твоей стороны, малыш...

Элланора улыбнулась. Артефакт в руках воришки (а в этом она даже не сомневалась) был на порядок выше всего, что хранилось в этом зале. Его стоило изучить. Но подходить к незнакомцу девушка не торопилась. Она не видела, но ощущала, что рядом с ним находится кто-то еще... какая-то сущность, не видимая постороннему взгляду и, вероятно, привлеченная в этот мир сферой.

Плавно и грациозно переходя от одного экспоната к другому, Элланора становилась все ближе и ближе к парню, пока в ее планы не вмешался еще один "интересный" субъект.

Цитата Mia111 ()
Женщина поравнялась с ним, он резко повернулся и будто случайно теплый кофе из стаканчика с неплотно закрытой крышкой вылился ей на декольте, расползаясь по ткани платья и пальто пятнами.

Элланора отшатнулась, удивленно округляя глаза и шумно выдыхая. Платье от знаменитого кутюрье было безнадежно испорченно, а вместе с ним и прекрасное, ее любимое пальто.

Вот же, засранец... Решил вывести меня из игры? Не знаю, кто ты... Но будь уверен, за это тебе придется ответить! Эти вещи стоили грёбаную тучу денег! - подумала Элланора, но внешне никак себя не выдала, она ощущала, что мужчина, якобы случайно проливший на нее кофе, вовсе не обычный человек.

Цитата Mia111 ()
- Простите, ради Бога! Я так не внимателен! – вытащил из кармана платок, промокая ткань

А что ж не в декольте то сразу? Уверена, туда кофе вылилось гораздо больше biggrin

Нужно было вступать в игру. Элланора глубоко и печально вздохнула, затем подняла взгляд на незнакомца и улыбнулась, заглядывая ему прямо в душу.
- Я уверена, Вы сделали это не нарошно, - достав из маленькой сумочки свой винтажный платок, Элланора аккуратно, с налетом легкой сексуальности, промокнула линию декольте.

Цитата Mia111 ()
- я должен исправить это недоразумение, - заглянул ей в глаза внимательно, - здесь в соседнем здании химчистка. Это займет немного времени от силы. Прошу Вас, - предложил ей руку и свое пальто, - не позволю идти по улице обворожительной даме в неподобающей вещи.

- Это весьма любезно с Вашей стороны, но... У меня нет запасного платья, а чтобы отдать в химчистку это, его придется снять... - мягко заметила ведьма, лукаво улыбаясь и вкладывая свою ладонь в ладонь незнакомца.

Дантей

Mia111
Охотница
Дата: Суббота, 27.12.2014, 11:32 | Сообщение # 30
★Сияющий Пегас ★

Элланора Монтилье - Дантей Легран

Цитата Strangerous ()
Нужно было вступать в игру. Элланора глубоко и печально вздохнула, затем подняла взгляд на незнакомца и улыбнулась, заглядывая ему прямо в душу.
- Я уверена, Вы сделали это не нарошно, - достав из маленькой сумочки свой винтажный платок, Элланора аккуратно, с налетом легкой сексуальности, промокнула линию декольте.

Дантей чуть смутился, но выдержал ее проникновенный взгляд, искоса наблюдая за манипуляциями, улыбнулся едва заметно уголками губ:

- Надеюсь, я не причинил серьезных неудобств позволив себе вольность в отношении Вашей персоны. Желание помочь руководило мной, mademoiselle, - склонил голову, принося извинения.

Цитата Strangerous ()
- Это весьма любезно с Вашей стороны, но... У меня нет запасного платья, а чтобы отдать в химчистку это, его придется снять... - мягко заметила ведьма, лукаво улыбаясь и вкладывая свою ладонь в ладонь незнакомца.

- Это не проблема, уверяю Вас, не стоит даже мысли в Вашей чудесной головке. Мы купим Вам новое, прошу дайте мне возможность загладить мою вину и не омрачать чудесный день. Сегодня Рождество - улыбнулся, направляясь к выходу из музея.

Цитата Ангел-Я ()
Вовсе не расстроилась, что мальчик забрал шарик. Щелкнула вновь пальчиками и шарик в руках воришки объяло сиреневым облачком, и артефакт исчез, облачко растворилось. Зато шарик появился вновь в ручке Аморы.

Взглядом прошелся по воришке, а до его носа донесся знакомый аромат *Амора* - усмехнулся, - *будь осторожна и не стоит демонстрировать артефакт столь открыто. По крайней мере Артефакт под присмотром.*

Дантей со своей спутницей вышел на улицу:

- Мы с Вами так и не познакомились. Дантей Легран, -представился он, пропуская женщину в двери торгового центра, нажал две кнопки на брелке и Лето выскочил из машины. Дантей передал питомцу образ Воришки для страховки - прошу Вас, выбирайте, - повел рукой перед ней, предлагая выбрать бутик и платье.

<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, Торговый центр рядом с Национальным Музеем Естественной Истории>

Когда дама выбрала платье, Дантей окинул ее внимательным взглядом:

- Вам очень идет! Отличный выбор, прочем мне трудно представить вещь, что плохо бы сидела на столь идеальной фигуре, - покупка была сделана, они прошли в химчистку на четвертом этаже. Дантей отошел к стойке, сдавая платье и пальто спутницы в срочную чистку.

- Вы здесь живете? Какими Судьбами в городе? Чем занимаетесь? - отвлекал ее разговорами, пока они пили кофе в уютном кафе напротив. Мысли его в музее, но внешне он это не показывал. Волки были его глазами и ушами.

Забрав вещи, Дантей помог даме надеть пальто, забрал свое, и вместе направились к лифту. В его голове родился план, он взял Элланору за руку, отвлекая на несколько минут, показывая ей потолок, выполненный как звездное небо, с мерцающими Созвездиями.

Краем глаза наблюдал за группой, что приближалась к ним, чуть опередив группу мужчина нажал на кнопку лифта. Двери распахнулись, он пропустил вперед свою спутницу, собираясь сделать шаг следом, но обернулся будто случайно, увидел еще женщин, отступил на шаг назад. Лифт оказался полон, Дантей посмотрел на Элланору и проронил:

- Я по лестнице спущусь, встретимся внизу.

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Происхождение (В процессе!)
Страница 2 из 75«12347475»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ