ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 20 из 75«1218192021227475»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Происхождение (В процессе!)
Происхождение
Brook
Охотница
Дата: Вторник, 09.12.2014, 21:21 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155

Авторы:
Keayru S. Brook / Эрик Крипке и Ко / Ubisoft

Консультанты:
Всемирная паутина знаний

Фэндом:
«Supernatural» / «Assassins Creed»

Время:
9 сезон / Наши дни

Территория:
США, округ Колумбия, г. Вашингтон, и весь шар земной

Ситуация:

– Человечество…, – произнесла Она, расхаживая по темноте залы в воздушном одеянии, и в сердце её таилась обида и злое негодование, – сколько себя помнит, – обернулась к неизвестности времён, – всегда задавалось вопросами. – выдержала недовольную паузу, – Откуда они пришли? В чём… смысл их существования? – перечисляла Она словно с насмешкой, – …Кто-то был до них? Тогда куда они ушли? – передразнила едко.

– Историки. – обозначила Она с презрением, – Главные хранители знаний. Они вели свои летописи с незапамятных времён. – встала перед серой, испещрённой трещинами стеной, возведённой словно стела памяти, – Наскальные рисунки, реликвии, – оглядывала и перевела взгляд на старый пыльный стеллаж, едва виднеющийся в темноте, – свитки и книги. Ни одного ответа, только вопросы и подозрения. – отвернулась, вильнув полами одежд и пышным головным убором, что ореол описывал её лик.

– Но что, если Сила, создавшая их…, – пошла выхаживать по полу неслышно и плавно, – ни такая, как они себе её представляют? Возможно ли, что их Создатель… или Создатели… оставили им эти Знания – в них самих? Что если избранные из них хранят эти Знания?... – подняла взгляд к проступившему ночному небу с тоской и болью.

– …Но послание оставлено _было_. – изрекла с нажимом и затем гордо воспряла, – Но эти глупцы…! Они не были способны принять дары Создателей и использовать их мудро! – мотнула головой и взгляд её нечеловечески прекрасных и таких строгих глаз забегал в поисках справедливости, – Они всё только рушили и погибли сами! Обратили дары в оружие, против Силы, что создала их… Они не достойны этих Знаний и… Даров, что им были даны – они не достойны!

– Посмотрим, что изменилось за эти тысячелетия… – с вызовом обернулась Она к своей милосердной собеседнице, что с досадой наблюдала за муками своей «сестры».

Shollye
Охотник
Дата: Среда, 14.01.2015, 12:35 | Сообщение # 286
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, База тамплиеров,
Гостевой корпус, лестница на 1 этаж>

(День 26.12.2014 г. / ясно, морозно)

Дезмонд Майлс - Лим Скарлет

Цитата Kapitel "Лим Скарлет" ()
Мне 22! – возмущённо ответила она, недовольно пыхтя и от досады поболтав ногами. – И зовут меня Лим

- Мне 22 и зовут меня Лим!- Рявкнул Дезмонд, когда девушка вцепилась в него, словно он её спасительная соломинка.- Хватит дёргаться! А то башкой об стенку и всё, не будет больше "Мне 22 и зовут меня Лим".- Хоть и грубо звучала речь его, но в голосе слышался смех, ну или хотя бы попытка веселья. Чуть вскинув девушку вверх, поудобнее перехватил её и понёс дальше. По ступенькам спустились вниз. На первом этаже двинулся Дезмонд к двери, возле которой стояла охрана. *А Он как персона королевских кровей - секьюрити рядом.*

Эм… А куда мы идём? – тихо все же поинтересовалась она.

- А тебе не всё равно? Расслабься.- С Серьёзной миной произнёс экс-ассасин.- Хуже быть конечно может, но пока я тебя убивать не собираюсь. А дальше...посмотрим.

Цитата Lyna "Кьяра Антонелли" ()
вышла в коридор. Охрана рядом, за Альтаиром будет кому присмотреть.

Из двери, к которой вёл золотой след, вышла девушка. *Кьяра кажется.* Девушка была явно чем-то недовольна или расстроена. Судя по тому, как она сжимала телефон - дело было не в Предке.
-Йо! Мужики!- Подошёл к охране, смотря на мир уже обычными янтарными глазами, и лучезарно улыбнулся, как учил итальянец.- Там кто-то есть? Ах чёрт, а я вот бабёнку нашёл и хотел её на столе...,- наклонился к одному из них так, что Лим ткнулась сбом тому в плечо,- ну ты понимаешь! В фильмах для взрослых такие пикантные сцены в бильярдной снимают,- поиграл бровями.- Мужики, пустите а? Может тот мумиЁ тоже не прочь от такой тёлочки? Да не боИсь ты!- Махнул свободной рукой второму охраннику.- Мы тройничёк тихо проиграем. Твои боссы ни о чём не узнают.- Ухмыльнулся хищно. Наконец Майлс с добычей на плече смог зайти в бильярдную. И то, что он там увидел - понравилось ужасно.

Цитата Brook "Альтаир ибн Ла-Аха́д " ()
Победою довольный вскинул кий, копьём поставив ручкой к полу, словно стяг на вражеской земле.

Такая сильная и вто же время расслабленная поза. Знал, что глаза Предка горят. *Видимо партию выиграл. А я и не знал, что в Масиафе был бильярд... Или он тут уже успел научиться?* Закрыл за собой дверь, но девушку не спешил опускать с плеча. Приближался тихо, не шумел, да и благо девушка молчала. Сейчас Альтаир был подобен Богу, не удержался Дезмонд от шалости. Ведь родня всегда простит если что.

Парень приблизился близко, насколько позволяла ноша его, да положил свободную руку на скрывающееся под одеждами прекрасное мужское ягодицу и погладил, да прошептал на ухо Предка.
- Поймал тебя!- Реакцию хотел увидеть очень Дезмонд. Про девушку забыл вконец шалун.

- Альтаир, Дантей "разрешил" собраться ассасинам вместе и обсудить всё. *Надо будет ему потом об этом сообщить, а то мало ли. Обидится Бородатик.*- Подошёл ближе к Предку.- Не скажу, что рад встрече, ибо ситуация прям таки не ахти.- М?- Проследил за взглядом араба.- Ах да. Забыл.- Поставил наконец Лим на ноги.- Представься, да понормальнее. Это тебе не тамплиеры!- Грозно посмотрел на Лим, да взял кий в руки, покатал по столу, проверяя на наличие изъянов.- Есть у нас ещё тут Радужный Пони, но его найти я не смог. Думаю, что мы должны обсудить положение дел.- Посмотрел на Альтаира и Лим.- Надо же что-то делать!- Настроен был решительно. Шалость поняла настроение Дезмонда и тот готов был на любые миссии. Но больше всего чесались крылья. Орёл мечтал взлететь, ведь вырвался из клетки и сейчас был с подобными себе.

Лим
Альтаир дедуль, тебе валидольчик принести?

Kapitel
Охотница
Дата: Среда, 14.01.2015, 15:26 | Сообщение # 287
Дух

Награды: 5
Гостевой корпус, лестница на 1 этаж>

(День к вечеру 26.12.2014 г. / ясно, морозно)

Альтаир ибн Ла-Аха́д - Дезмонд Майлс - Лим Скарлет

Цитата Shollye ()
- Мне 22 и зовут меня Лим!- Рявкнул Дезмонд, когда девушка вцепилась в него, словно он её спасительная соломинка.- Хватит дёргаться! А то башкой об стенку и всё, не будет больше "Мне 22 и зовут меня Лим".- Хоть и грубо звучала речь его, но в голосе слышался смех, ну или хотя бы попытка веселья. Чуть вскинув девушку вверх, поудобнее перехватил её и понёс дальше. По ступенькам спустились вниз. На первом этаже двинулся Дезмонд к двери, возле которой стояла охрана. *А Он как персона королевских кровей - секьюрити рядом.*

Крик она всё же сдержала, но вот ещё сильнее вцепилась в кофту мужчины. Как-то запоздало пришла мысль, что она и сама так-то может идти. Но спорить с этим человеком как-то вообще не хотелось, жизнь дорога пока была и на тот свет как-то не хотелось. Так что, лишь пробубнив что-то на счёт «я не мешок», девушка смирилась с таким положением и смирно «висела», поглядывая, куда они направляются.

Цитата Shollye ()
- А тебе не всё равно? Расслабься.- С Серьёзной миной произнёс экс-ассасин.- Хуже быть конечно может, но пока я тебя убивать не собираюсь. А дальше...посмотрим.

- Вот уж спасибо, - с небольшим сарказмом тихо ответила девушка, радуясь, что прямо сейчас её не прибьют. «А там посмотрим», - язвительно про себя, повторила его слова. На её вопрос ответа не дали, так что Лим повертела головой, отмечая, что и эти коридоры не особо отличаются от тех, что были у зала конференций.

Цитата Shollye ()
Из двери, к которой вёл золотой след, вышла девушка. *Кьяра кажется.* Девушка была явно чем-то недовольна или расстроена. Судя по тому, как она сжимала телефон - дело было не в Предке.
-Йо! Мужики!- Подошёл к охране, смотря на мир уже обычными янтарными глазами, и лучезарно улыбнулся, как учил итальянец.- Там кто-то есть? Ах чёрт, а я вот бабёнку нашёл и хотел её на столе...,- наклонился к одному из них так, что Лим ткнулась сбом тому в плечо,- ну ты понимаешь! В фильмах для взрослых такие пикантные сцены в бильярдной снимают,- поиграл бровями.- Мужики, пустите а? Может тот мумиЁ тоже не прочь от такой тёлочки? Да не боИсь ты!- Махнул свободной рукой второму охраннику.- Мы тройничёк тихо проиграем. Твои боссы ни о чём не узнают.- Ухмыльнулся хищно. Наконец Майлс с добычей на плече смог зайти в бильярдную. И то, что он там увидел - понравилось ужасно.

«Да что он себе позволяет!», - мысленно возмутилась девушка, еле сдерживая себя от желания вмазать Дезмонду по пояснице. «Так, успокойся, - говорила девушка сама себе, пока мужчина что-то втирал охранникам, - я же не хочу, что бы мои дни окончились тут и сейчас? Нет, не хочу. Так что, глубоко вздохнули и считаем до десяти… В обратном порядке, лучше. Десять, девять…», - мысленно успокаивала себя девушка, все же понимая, что если Дезмонд так говорит, значит так надо. Не то, что бы она ему жуть как доверяла, но он сказал, что «пока» её не убьёт. И вот этому она верила. А если он пришёл сюда, значит, ему что-то тут надо. И Лим глубоко сомневалась, что она. Тем более, предпринимать каких-либо попыток «защитить свою честь» в данной ситуации было бы глупо. Так что, молча терпим. Терпим и запоминаем, кто обидел бедную девочку.

Цитата Shollye ()
- Поймал тебя!- Реакцию хотел увидеть очень Дезмонд.

В комнате кто-то находился. Кто, Лим не знала, но чувствовала. «А вот и тот, к кому хотел попасть Дезмонд», - довольно подумала девушка, начиная подозревать, что о ней забыли. Но разве такое возможно? Забыть о присутствии человека, которого несёшь? «Да быть такого не может», - не поверила Лим, но появилось желание напомнить о своём присутствии. И когда уже она хотело было подать свой голос, о ней всё же вспомнили.

Цитата Shollye ()
- Альтаир, Дантей "разрешил" собраться ассасинам вместе и обсудить всё. *Надо будет ему потом об этом сообщить, а то мало ли. Обидится Бородатик.*- Подошёл ближе к Предку.- Не скажу, что рад встрече, ибо ситуация прям таки не ахти.- М?- Проследил за взглядом араба.- Ах да. Забыл.- Поставил наконец Лим на ноги.- Представься, да понормальнее. Это тебе не тамплиеры!- Грозно посмотрел на Лим, да взял кий в руки, покатал по столу, проверяя на наличие изъянов.- Есть у нас ещё тут Радужный Пони, но его найти я не смог. Думаю, что мы должны обсудить положение дел.- Посмотрел на Альтаира и Лим.- Надо же что-то делать!- Настроен был решительно. Шалость поняла настроение Дезмонда и тот готов был на любые миссии. Но больше всего чесались крылья. Орёл мечтал взлететь, ведь вырвался из клетки и сейчас был с подобными себе.

«Наконец-то! Земля родная!», - встав на ноги, Лим недовольно посмотрела на Дезмонда, запоминая ещё и то, что он забыл про неё. И ладно бы, но он же держал её! «Как так можно?!». Недовольно посмотрела, но промолчала и перевела взгляд на третьего присутствующего в комнате. Память услужливо подкинула воспоминание о том, где девушка видела этого мужчину.

- Понормальнее, это как? – посмотрела на Дезмонда, а третьему назвала имя. – Лим, - неуверенно улыбнулась, вспоминая, что он, предположительно, пытался её защитить в той комнате, в отличии от кое-кого. «Хотя, о чём это я? Ни я им, ни они мне, нечем не обязаны,» - промелькнуло в голове. – Радужный Пони? – выразительно так посмотрела на Дезмонда, не понимая о чём он. «Как-то неуютно», - немного отойдя назад, переводила взгляд с одного на другого. «Судя по всему эти двое друга знают», - да, чувствовать себя не в своей тарелке или лишней за последние сутки стало привычным.

Альтаир
Дезмонд

Обожаю доставлять неприятности, не запрещённые законом.

Brook
Охотница
Дата: Среда, 14.01.2015, 18:10 | Сообщение # 288
Assassin vs Tamplier

Гостевой корпус, 1 этаж, Бильярдная>

Альтаир ибн Ла-Аха́д – Кьяра Антонелли – Дезмонд Майлс – Олимпия (Лим) Скарлет

Он странно время проводил. В этот Ла-Ахад себе отчёт и сам отдавал. Он и Враг стояли у одного стола и резвились как отроки в своём расцвете.

Когда у нее первый раз получилось провести правильный удар и загнать шар в лузу, Кьяра по-детски захлопала в ладоши и на радостях повисла на шее ассасина с криком «Получилось!»

Тогда Кьяра поймала последний шар и, подкидывая его в руке, с хитрым прищуром посмотрела на Альтаира. *И как ты теперь доиграешь?* - только успела подумать, как шар над ладонью исчез и укатился в лузу. Тамплиер звонко рассмеялась.

Разве мог Он после этих выходок воспринимать девчонку строго и серьёзно? Дитя дитём, а Он мужчина взрослый. Воспринимал Убийца Её выходки с открытым снисхожденьем и не серчал. Лишь улыбался на дурёнку с ясными глазами и волосами золотым руном.

Отеческими чувствами дразнила дева Древнего мужа́ – скучал по отрокам Убийца. Про жену не вспоминал – тоска Его съедала.

- Один-один, - заключила она. – А ты быстро учишься, - подошла к ассасину и положила руку на плечо.

У женщин мнения к себе не спрашивал Убийца прежде и сейчас остался бы Он глух. Давным-давно в Саду Аль-Муалима не нуждался Он в рассказах бравых о себе самом, чтобы привлечь к себе внимание девиц. Но вот рука Её к Его плечу внезапно что-то всколыхнула.

Прищурился Орёл на хитрую девицу, вздёрнул козырёк от капюшона. Почтил Её прямым янтарным взглядом. И как любой «прилежный» воин Братства Он принял комплимент скупым кивком. Но внутренне…, Ему приятно было. Очень. Старался Ассасин лицом в грязь не ударить перед Тамплиером, и был воодушевлён, что это оценили… Умаслено тщеславие Убийцы.

Губы легонько коснулись его щеки,

Мурашки побежали по спине… Он кашлянул неловко. Нехорошо смущён был. Меж ними не было той «сделки», по которой мог Он позволять себе такие …ласки. Тем более годился Он в деды девице …

девушка отстранилась, улыбнулась, благодаря за впечатления.
– Это было… забавно, - охарактеризовала их игру.

Ответно Ей кивнул, взаимно выражая благодарность. Узнал Он новую забаву, и даже преуспел. А то что так всё было просто и без вызова в лицо, отдельно был Её благодарен. Устал Он от борьбы двух Братств. И провести досуг свой праздно – ему сейчас приятней было. Почти что роскошь…

Ее отвлек телефонный звонок. Когда Кьяра увидела имя на экране, настроение мгновенно испортилось. *Черт тебя побери, Бен!* К этому времени он не мог не заметить пропажу артефакта. Если руководитель экспедиции тоже на базе, у нее могут возникнуть большие проблемы. Но даже если нет, хорошего от этого звонка ждать нечего. Тамплиер чуть не до хруста сжала в руке телефон и, ничего не говоря, вышла в коридор. Охрана рядом, за Альтаиром будет кому присмотреть.

– *…Так вот о чём девица говорила?* – с любопытством наблюдал за Ней.

Она вещала под стекло вещицы и, кажется, та отвечала Ей. Альтаир напряг свой слух и слышал будто бы мужской оттуда голос. Мужчина, кажется, серчал – девица помрачнела.

Ни то чтобы для Альтаира это было интересно…, но слишком резкий был контраст. То вот Она смеялась как малое дитя, то вдруг нахмурилась сварливою старухой.

Он проводил Её сосредоточенным взглядом до двери. Да вот один остался. Чем заняться? Продолжить упражняться одному. Так взял Он с полочки мелковый короб, натёр им наконечник кия, да к столу вернулся. Как там Стеклянная коробка показала, утрамбовал шары за рамкой деревянной, выровнял по центру, снял. Склонился грудью на борту. Растянулся с кием, да прицелился к разбивке…

Цитата Shollye "Дезмонд Майлс" ()
Приближался тихо, не шумел, да и благо девушка молчала. Сейчас Альтаир был подобен Богу, не удержался Дезмонд от шалости. Ведь родня всегда простит если что.

Легенда Ассасинов был сосредоточен на себе, и потому прохлопал Он опасность, оставив неприкрытым тыл. Не думал Он, что есть безумцы, кто посягнуть рискнёт на Его честь.

Парень приблизился близко, насколько позволяла ноша его, да положил свободную руку на скрывающееся под одеждами прекрасное мужское ягодицу и погладил,

Котом ошпаренным подпрыгнул Ассасин. По стойке смирно вдёрнул спину. Бросив кий, как будто бы обжёгся.

- Поймал тебя!- Реакцию хотел увидеть очень Дезмонд. Про девушку забыл вконец шалун.

Янтарные глаза как блюдца округлились. Он разомкнул недоумённые уста, сечёные по леву шрамом. Орлиные крыла бровей над переносицей прогнулись грозно книзу.

Взметнулись белые полы Его одежд – хлестнуло алым краем кушака мерзавца по ногам. Убийца развернулся и в грудину дал ударом с кулака, забыв, что нет манжета – нет клинка. Так Альтаир всего лишь отпихнул развратного нахала.

Под капюшоном у Орла на мир глядела строго темнота. Сейчас она Пророка поедала, как огонь сжирает лист бумаги. Повисло ядовитое молчанье.

– *Убью.* – горел янтарь Его очей так выразительно и ярко, но уста его молчали.

- Альтаир, Дантей "разрешил" собраться ассасинам вместе и обсудить всё.

– *…Недоумок. Я немой.* – подпёр Пророка строгим взглядом.

Подошёл ближе к Предку.- Не скажу, что рад встрече, ибо ситуация прям таки не ахти.

Дёрнулась губа со шрамом на его слова. Альтаир отвёл глаза под козырёк от капюшона. И взгляд его упёрся на… чей-то тощий зад. Развратник не «в летах юнца» уже нашёл себе добычу на ночь? Как лев овцу утащит в подворотню? И перевёл недобрый взгляд на самого Пророка.

- М?- Проследил за взглядом араба.- Ах да. Забыл.- Поставил наконец Лим на ноги.- Представься, да понормальнее. Это тебе не тамплиеры!- Грозно посмотрел на Лим

«Наконец-то! Земля родная!», - встав на ноги, Лим недовольно посмотрела на Дезмонда, запоминая ещё и то, что он забыл про неё. И ладно бы, но он же держал её! «Как так можно?!». Недовольно посмотрела, но промолчала и перевела взгляд на третьего присутствующего в комнате. Память услужливо подкинула воспоминание о том, где девушка видела этого мужчину.

За «тощим задом» появилось миловидное дитя:
– *Так он – девица!* © – удивился Ла-Ахад.

- Понормальнее, это как? – посмотрела на Дезмонда, а третьему назвала имя. – Лим, - неуверенно улыбнулась, вспоминая, что он, предположительно, пытался её защитить в той комнате, в отличии от кое-кого... немного отойдя назад, переводила взгляд с одного на другого. «Судя по всему эти двое друга знают», - да, чувствовать себя не в своей тарелке или лишней за последние сутки стало привычным.

Ответно Ассасин кивнул Ей, принимая от Неё знакомство. Он перевёл свой взгляд на Дезмонда. Шагнул к девчонке да руку протянул, сжал пальцы на Её запястье и уверенно отвёл к себе, к столу, подальше от развратного мужчины. Руку девы отпустил. Так выражал, что юная девица под Его защитой, пока Он здесь.

да взял кий в руки, покатал по столу, проверяя на наличие изъянов.- Есть у нас ещё тут Радужный Пони, но его найти я не смог. Думаю, что мы должны обсудить положение дел.- Посмотрел на Альтаира и Лим.- Надо же что-то делать!- Настроен был решительно. Шалость поняла настроение Дезмонда и тот готов был на любые миссии. Но больше всего чесались крылья. Орёл мечтал взлететь, ведь вырвался из клетки и сейчас был с подобными себе.

Устраивать дуэль за честь сейчас Убийце было несподручно – Он стерпел. Вздохнул под капюшоном шумно. Вздёрнул подбородок, принимая «разговор в одни уста» от странного Потомка. Он – ассасин, придётся им сотрудничать в одном союзе, до утра или полудня, когда Он “Яблоком”… Стиснул зубы Ла-Ахад – так много будет «лишних» жертв…

Альтаир
Дезмонд
Лим
Оливер, ты где?)))

Ролевая [Elite Gamers Team]

Shollye
Охотник
Дата: Среда, 14.01.2015, 18:48 | Сообщение # 289
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
Гостевой корпус, 1 этаж, Бильярдная >

Альтаир ибн Ла-Аха́д - Дезмонд Майлс - Лим Скарлет

Цитата Brook "Альтаир ибн Ла-Аха́д" ()
Убийца развернулся и в грудину дал ударом с кулака, забыв, что нет манжета – нет клинка. Так Альтаир всего лишь отпихнул развратного нахала.

Да. Именно этого ждал Дезмонд. Удар. Глаза загорелись янтарным солнцем. Это не было похоже на Сессию Анимуса. Это был реальный удар, который почувствовал ОН, а не кто-то из его предков. Мужчина смотрел на Предка и ждал, что же будет дальше.

– *Убью.* – горел янтарь Его очей так выразительно и ярко

*Знал бы ты сколько моих клиентов смотрели на меня так же. А это заводит. Дедуль, не развращай и без того развратного внука*. Смотрел на Альтаира Дезмонд как на родник путник. Завораживало. Он опять забыл про Лим.

- Понормальнее, это как? – посмотрела на Дезмонда, а третьему назвала имя. – Лим, - неуверенно

- Хотя бы так да.- Кивнул одобрительно. Бильярд его не сильно увлекал. Хотелось летать, но не имел сейчас возможности. *Скоро.* Глаза сверкали возбуждённо. Он ждал момента, когда цепи окончательно спадут с него.

Шагнул к девчонке да руку протянул, сжал пальцы на Её запястье и уверенно отвёл к себе, к столу, подальше от развратного мужчины. Руку девы отпустил. Так выражал, что юная девица под Его защитой, пока Он здесь.

Раньше, минут так десять назад, это бы разозлило экс-ассасина, но сейчас он просто добро улыбнулся, принимая такую позицию.- Не бойся. Я не укушу её. Лим, я ж тебе больно не делал. Так что ж ты прячешься за спиной араба?- Чуть наклонив голову в сторону, да посмотрев в глаза девушки, спросил.- Я же тебе сказал, что всё хорошо.- Поднял глаза Майлс на Альтаира.

подпёр Пророка строгим взглядом.

- Я не псих. Я могу говорить, а ты поправлять меня.- Оглядел комнату и увидел доску и мел, там записывали данные матчей.- Как этим пользоваться знаешь. Поправляй меня если что.- Подошёл к Предку и передал ему в руку мелок, невзначай бросив взгляд на его грудь, где когда-то билось сердце. *Интересно, а сейчас?* Не подумав положил свою ладонь на его грудь.
- Сердце! Оно бьётся! Ты и правда…живой!- Чуть было в ладоши не захлопал, но сдержался и просто переместил руку с груди на плечо да улыбнулся.- Итак, нам бы…

Радужный Пони? – выразительно так посмотрела на Дезмонда, не понимая о чём он.

- Ага. Его второе имя Оливер, но я зову его Радужный Пони.- Кивнул девушке.- Давайте-ка начнём вот с чего,- Его янтарь впился в татуировку Лани.- Скажи мне, «Мне 22 и меня зовут Лим», кто твой мастер? Кто посвятил тебя в ассасины и где расположена твоя «Ферма». *Доверяй но проверяй.*- Снял свою толстовку и показал ей татуировку на своей руке.- Этот знак просто так не получаешь. Каково было твоё задание? Убийство иль выживание средь природы безоружной?- Пытался донести и до Альтаира мысль, что нужно узнать кто она такая. *Невинная овечка может оказаться волком.*

Альтаир
Дезмонд
Лим

Mia111
Охотница
Дата: Среда, 14.01.2015, 20:18 | Сообщение # 290
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
Гостевой корпус, 4 этаж, комната № 77>

(День к Вечеру 26.12.2014 г. / ясно, морозно)

Дантей Легран - Амора

Цитата Ангел-Я ()
Упала на колени в снег рядом с ним, подбирая его на руки, - Какое вознесение? О чем ты? Даже не думай! Нет-нет! – упрямо мотнула головой, а по щекам слёзки бежали. – Я же не умею исцелять… что же делать? Помогите… *Терра, Аврора, Даниэль, Лэйла…* - перечисляла мысленно в голове имена Ангелов и Архангелов, прося кого-нибудь услышать и придти на помощь.

Кто-то подбежал или ему это казалось, реальность ускользала все дальше, погружаясь в темноту. В голове лишь крутилось заезженной пластинкой "Вознесение, вознесение, вознесение". Хотел ли он уйти отсюда раз и навсегда? Он и сам не знал... Его держало что-то, быть может незаконченное дело, что не давало ему покоя. Его уносило все дальше и дальше от действительности, стирая барьеры и увлекая за собой в Бездну. "Мы - Священные Создания Света, мы возносимся!"

*Голос, этот голос* - зацепился он краем Сознания за него. Он бы узнал его из миллиона, голос, что заставлял биться его сердце и трепетать душу, покоренную ее силой, вызывая восхищение.

- Антея, - слетело в его губ едва слышно. Голова перекатилась по рукам Аморы с тихим стоном.

*Она - негасимый маяк в его жизни, именно ее образ приходил к нему в самые тяжелые минуты или самые счастливые. Он так и не определился в своих чувствах к ней, точнее боялся в них признаться даже самому себе, но в глубине души уже все давно стояло на своих местах. Он вспоминал маленькую израненную девочку, не способную даже открыть глазки после чудовищного нападения на Собор. Ее нашли спустя несколько дней без сознания посреди завалов, подававшую слабые признаки жизни. Единственную... - вновь тихий всхлип. Он поднял ее на руки как самую величайшую драгоценность во всей Вселенной, легкую как перышко и такую слабенькую, что казалось обожги ее своим дыханием и сгорит мотылек, поникнет, и без того обожженный. Ее головка разместилась на его плече, разметав темно-русые волосы по его плащу. Прозрачная и бледная кожа пестрела ссадинами и следами ударов. Дантей с тревогой ловил чутко и настороженно каждый ее вздох, казавшемуся легче трепета крыльев бабочек. Любуясь по-детски хрупким, но волшебным личиком. Внезапно ресницы ее дрогнули и взору его предстали глазки цвета золотистого топаза. Он не смело улыбнулся ей, а ее ручка коснулась его груди, ища защиты, сжав складки плаща тонкими пальчиками. Чувствовалось, что этот простой жест дался ей с огромным трудом и прекрасные глазки вновь закрылись с тихим выдохом. Дантей почти не видел куда он идет, оберегая ее покой, не в силах оторвать от нее взгляд. Волшебный сон кончился едва вокруг них закружили остальные, появилась Королева, разъединив его и маленькую принцессу, что отныне стала для него недоступна...*

Цитата Ангел-Я ()
Через мгновение Амору и Дантея накрыло тенью от огромных крыльев. И к ним, в столпе белого света, спустился Архангел:

Цитата Ангел-Я ()
Аврора приложила ладонь к ране Дантея, и из неё полился свет, прикрывая его душу, исцеляя рану.

Чья-то тень промелькнула бликом перед глазами, а он все утопал, удаляясь от берегов настоящего. *Свет?!* - чуть шевельнулся, откликаясь на родное доверчиво, не ожидая спасения, мысленно прощаясь со всеми. Начало пощипывать, затягивая края раны, сил не осталось и Дантей погрузился в спасительный необходимый сон.

Цитата Ангел-Я ()
Переместилась с Дантеем в комнату, прикрыла его одеялом. Осталась лежать с ним, пока он не очнется.

Сколько так продолжалось, он не знал, тело казалось расплывалось лужицей, а Сознание ускользало и не желало работать. Дантей резко вздохнул и открыл глаза, подался вперед, пытаясь встать, но упал обратно на подушку с тихим всхлипом превозмогая боль.

- Амора, - прошептал, во рту было сухо, голова горела, - что произошло? Почему я тут? - смотрел на нее широко открытыми глазами, - снег... демоны... рана, - воспоминания толпились в голове как огурцы в банке. Каждое движение давалось с трудом, отдаваясь болевым эхом по всему телу, Дантею с трудом удавалось не морщится. Устав бороться с болью, он замер, позволяя самовосстановлению приняться за работу, но оно шло медленно из-за общей слабости, - я чуть не ушел навсегда...

Желающая отравить

Ангел-Я
Охотница
Дата: Среда, 14.01.2015, 20:50 | Сообщение # 291
Ангел

Награды: 71

Дантей Легран - Амора

Цитата Mia111 ()
- Антея, - слетело с его губ едва слышно. Голова перекатилась по рукам Аморы с тихим стоном

- Нет, Дантей, это не она, - проговорила тихо. С её личика скатились слёзки, падая на его лицо.Тея никогда не принадлежала тебе. У неё другая любовь и другая судьба. Мне жаль тебя и Дэмиана. Простите меня, - шмыгнула носиком.

Амора сидела возле Дантея и протирала его лобик и височки влажным платочком. У него был жар, а так она пыталась сбить температуру. Видела, как так люди делают.

- Дурень! – ругала его, - всё Лео про тебя расскажу! - за что ругала и сама не знала, но нужно было поругать, вот и ругалась, - и Тее на тебя нажалуюсь, и Гидеону. Всем-всем! – а сама хлюпала носиком, вытирая мокрые от слёз щёчки. – Напугал-то! Дурень! – всхлипнула.

Цитата Mia111 ()
Дантей резко вздохнул и открыл глаза, подался вперед, пытаясь встать, но упал обратно на подушку с тихим всхлипом превозмогая боль

Когда Дантей открыл глаза, Амора склонилась и поцеловала его в лобик, забирая его боль себе. Протянула ему стакан воды, помогая сделать несколько глотков.

Цитата Mia111 ()
Амора, … что произошло? Почему я тут? …я чуть не ушел навсегда...

- Дурень! – снова обозвала его, убирая с его лобика налипшую челку. – Чуть не умер! Напугал! Я тебя сюда перенесла. Болван! Только попробуй еще раз пытаться помереть! Я ж твою задницу с Небес притащу и в тело обратно засуну! – насупилась, предупреждая.

– Я знаю, что люди своим больным делают куриный бульон. Поэтому, ты лежи здесь и никуда не уходи. А я скоро приду, - снова чмокнула его в лобик и исчезла.

Амора очутилась на кухне.

Там рядом с плитой в миске лежала курица. А на огне стояла кастрюля с закипающей водой. Для чего нужна была вода и курица рядом, Амора не знала, поэтому взяла курицу и сунула её в кастрюлю, прям так, не ощипывая.

Потом бросила туда какие-то приправы, которые нашла на кухне, и которые понравились ей на запах. Про соль забыла только. Взяла луковицу, разрезала её на четыре части, и туда же бросила.

Когда на кухню пришел шеф-повар, нужно было видеть его лицо в тот момент. Он переводил ошарашенный взгляд с полуголой девушки на кастрюлю, из которой торчали куриные ножки. А потом он начал ругаться то ли по-французски, то ли по-итальянски, Амора не стала вникать, в чем суть дела, но, кажется, он назвал её путаной. Она не была уверена в значении этого слова, но оно ей не понравилось, поэтому, она огрела повара сковородкой по голове. И продолжила готовить куриный суп.

Амора не знала, когда суп должен уже наконец-то свариться, поэтому, зачерпнула бульон половником и перелила в миску. Взяла ложку и исчезла с кухни, оставив суп кипятиться на плите. Если повар сам хотел его сварить, то Амора предоставила ему такую возможность, он, как раз, начал приходить в себя, когда она исчезала.

Появилась в комнате. Присела на кровать рядом с Дантеем. Зачерпнула ложечкой бульон и протянула её к губам Дэя. – Давай, ешь. Правда… Заку не нравится, как я готовлю, - сразу предупредила, но все равно настоятельно сунула ложку к губам больного.

Пострадало одно животное - повар, Дантей под вопросом!!! Ни одна живая курица не пострадала!!!

Отравленный?

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Среда, 14.01.2015, 20:59

Ангел-Я
Охотница
Дата: Среда, 14.01.2015, 22:10 | Сообщение # 292
Ангел

<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, 150 км. от города, База Ордена Тамплиеров,
Гостевой комплекс, 3 этаж, Комната историков>

Доктор Адель Конор – Доктор Даниэль Джексон

Вечерело. Сидеть в четырех стенах Адель поднадоело. Она лежала на кровати, наблюдая за Даниэлем, который сидел за столом и читал. И так повернется, чтобы привлечь его внимание, и эдак:

В итоге не выдержала, поднялась с кровати, взяла Даниэля за руку и вывела из комнаты, - Пошли, прогуляемся, - надели верхнюю одежду и вышли.

Адель подхватила Даниэля под локоток, совершая с ним вечернюю прогулку. Они дошли до конюшен и решили немного покататься верхом.

Покормили лошадей яблоками и морковкой, оседлали их, выводя на улицу.

Даниэль помог Адель забраться на лошадь:

Забрался сам, и они не спеша поехали на прогулку, проезжая мимо елей и сосен. Отдыхали, пока была такая возможность, наслаждались обществом друг друга, беседуя.

Вернулись на базу, немного отдохнули, привели себя в порядок и спустились в ресторан, чтобы поужинать.

А вернувшись в комнату, Адель заперла дверь, подошла к Даниэлю, который снова взял в руки книгу. Обняла его со спины, прижавшись к нему. Забрала из его рук книгу, отложив её на стол. Прихватила мужчину за галстук и утащила на кроватку, чтобы занять его сейчас более интересным исследованием.

Даниэль

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Среда, 14.01.2015, 22:10

Mia111
Охотница
Дата: Среда, 14.01.2015, 22:50 | Сообщение # 293
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83

Дантей Легран - Амора

Цитата Ангел-Я ()
- Нет, Дантей, это не она, - проговорила тихо. С её личика скатились слёзки, падая на его лицо. – Тея никогда не принадлежала тебе. У неё другая любовь и другая судьба. Мне жаль тебя и Дэмиана. Простите меня, - шмыгнула носиком.

Что-то упало на лицо, но значение Дантей не придал, точнее не было просто сил. Происходившее казалось далеким сном. *Я знаю* - ответил кому-то мысленно или это просто его мысль была. *И всегда знал...сделать ничего не мог. Она... нечто непостижимое и недоступное*

Цитата Ангел-Я ()
- Дурень! – ругала его, - всё Лео про тебя расскажу! - за что ругала и сама не знала, но нужно было поругать, вот и ругалась, - и Тее на тебя нажалуюсь, и Гидеону. Всем-всем! – а сама хлюпала носиком, вытирая мокрые от слёз щёчки. – Напугал-то! Дурень! – всхлипнула.

*Гидеон... да он... ее отдали ему...*

Цитата Ангел-Я ()
Когда Дантей открыл глаза, Амора склонилась и поцеловала его в лобик, забирая его боль себе. Протянула ему стакан воды, помогая сделать несколько глотков.

Сил хватило лишь на кивок и несколько глотков. Затем вернул голову обратно на подушку.

Цитата Ангел-Я ()
- Дурень! – снова обозвала его, убирая с его лобика налипшую челку. – Чуть не умер! Напугал! Я тебя сюда перенесла. Болван! Только попробуй еще раз пытаться помереть! Я ж твою задницу с Небес притащу и в тело обратно засуну! – насупилась, предупреждая.

Попытался улыбнуться, а с губ слетело:

- Обещаешь? - пошутил, - не уверен, что она тебе скажет, правда, но буду иметь в виду, - едва заметно подмигнул.

Цитата Ангел-Я ()
– Я знаю, что люди своим больным делают куриный бульон. Поэтому, ты лежи здесь и никуда не уходи. А я скоро приду, - снова чмокнула его в лобик и исчезла.

Прикрыл глаза, погружаясь в полудрему, прошептав высохшими губами:

- Не уйду, - не было сил и желания куда-то идти, расслабился позволяя себе мимолетный отдых, но такой необходимый, возвращаясь к своим мыслям и воспоминаниям.

*Антею я увидел только через два дня, посвежевшую и отдохнувшую. Эти дни Королева не отходила от нее, излечивая ее раны. Она была такой же хрупкой, как он и запомнил ее, но теперь он не мог так запросто обратиться к ней по имени. Королева собрала всех в Тронном зале и объявила ее своей преемницей. Сомнений в этом не было никаких. Однако Антея была слишком юна, чтобы брать в свои руки Орден. Ей предстояло пройти длинный путь. Главным встал вопрос о ее Наставнике,* - Дантей тяжело вздохнул - *им должен был стать он, как Хранитель Ордена, но Королева решила оказать эту честь без сомнения достойнейшему из них - Гидеону* - зажмурился и запретил себе думать об этом. Это бередило его старые раны.

*Хорошо он не видел как ты это готовила, Амора. В обморок бы свалился. Лично мне вот напомнило*

Цитата Ангел-Я ()
Появилась в комнате. Присела на кровать рядом с Дантеем. Зачерпнула ложечкой бульон и протянула её к губам Дэя. – Давай, ешь. Правда… Заку не нравится, как я готовлю, - сразу предупредила, но все равно настоятельно сунула ложку к губам больного.

Дантей осторожно повел носом, прислуживаясь к ощущениям. Суп выглядел странно, поднял взгляд на Амору и ее светящие глаза. Затаил дыхание и осторожно с опаской попробовал на вкус. Описать это на вкус не представлялось возможным. Было похоже на клейстер. Через силу проглотил, повозил ложкой в принесенной тарелке с ужасом и удивлением рассматривая белые перья в бульоне и шелуху от лука:

- Эм, - выдавил, - ты не обижайся, но он Зак прав, - опустил взгляд, - давай я отдохну немного и мы сходим в ресторан поужинать, - утянул к себе на кроватку, обнял девушку и прикрыл глаза, погружаясь в сон.

Проснулся примерно через час, стало полегче, осторожно пошевелился, переоделся с трудом и превозмогая боль. Вышли из комнаты и спустились в ресторан, отодвинул стул Аморе и присел сам за столик. Дантей и правда проголодался. Восстановление отняло много сил и оно еще шло.

Гостевой корпус, 1 этаж, ресторан>

Дантей Легран - Амора

Им предложили меню, но Дантей сразу попросил куриный суп:

- Чтобы ты представляла себе хотя бы примерный вкус, - щелкнул ее по носику, совершая осторожное движение, рана еще беспокоила его, - остальное на твой выбор, - улыбнулся ей, предоставляя выбор.

Когда с заказом было покончено и они ждали блюд, он пристально посмотрел на нее и спросил:

- Почему? Как вышло так, что мы с братом влюбились в одну девушку? Почему она не наша Судьба? - это не было укором, но этот вопрос мучил его довольно долго.

Амора

Lyna
Охотница
Дата: Среда, 14.01.2015, 23:15 | Сообщение # 294
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17
<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, пригород, база тамплиеров, Гостевой корпус, 2 этаж>

(День 26.12.2014 г. / пасмурно, туман)

Олимпия (Лим) Скарлет - Оливер Куин

Цитата Kapitel ()
- Лим, - повернулась она к мужчине, осторожно придерживая больную руку. – А… Вас? – неуверенно спросила она, не зная, то ли «выкать», то ли «тыкать» ему. - Как сюда попала? – переспросила, вспоминая всё, что произошло. – Как-то внезапно вышло, - пробормотала она. – Я была в музее, оттуда вот, тот мужик, которого ты там, - ткнула пальцем на улицу, решив по чередовать местоимения, - уложили, привёл меня сюда и запер. Ничего не объясняя. Понятия не имею, что это за место, что тут происходит, и кто все эти люди, - возмущённо и с толикой обиды говорила она. Для полноты картины ножкой осталось топнуть. – А… Вы знаете, кто это такие? – обиду быстро сменило любопытство.

Ответить Оливер не успел, парни в черном вернулись в комнату. Двое оттеснили его от девушки, один направился к ней. Те, что стояли перед ним не предпринимали никаких действий, только загораживали дорогу, но третий явно нацелился на Лим.

Лучник не стал размениваться на уточнения, что им от нее надо, или требования оставить в покое, а сразу врезал одному из охранников в челюсть. До второго добраться не успел. Тот оказался подготовленным к такому развитию событий и быстро ткнул ассасина шокером в бок. Куин рухнул на пол. Последнее, что он увидел – как тамплиер тащит Лим к выходу.

Оливер не знал, сколько времени прошло, пока он пришел в себя, но вскоре после этого в дверь вошли двое и предложили проводить его в конференц-зал. Он спрашивал о Лим, но его заверили, что они встретятся на совещинии, и Куин двинул в указанном направлении.

Гостевой корпус, 4 этаж, Корнференц-зал>

Альтаир ибн Ла-Аха́д - Дезмонд Майлс

Оливер Куин

Дантей Легран – Олимпия (Лим) Скарлет

Кьяра Антонелли – Зет Мартин

купидон Терра – Элланора Монтилье – Михаэль Морган – Джек Уайлдер

Адель Конор – Даниэль Джексон

Конвой – Тамплиеры

В конференц-зале Оливер заметил и Лим, и Майлса, но оказался слишком далеко от них, чтобы поговорить. Он понял, что причиной общего переполоха стало видение, которое, оказывается, посетило не только его, но и всех присутствующих. Да, возможный конец света, пожалуй, уважительная причина для переполоха. Но достаточно ли уважительная для того, чтобы работать с тамплиерами?

Цитата Mia111 ()
Оливер Куин - Зет Мартин

На имя Зет Мартин, кажется, среагировала та самая неуравновешенная особа, что была в комнате, когда он проснулся. Куин хмыкнул. Отличная же из них выйдет команда…

Ассасин искал выделенные ему апартаменты, когда увидел в другом конце коридора человека с необычным грузом на плече. *Лим?* Девушка вроде бы не особо возмущалась своим положением, но Оливер все же пошел следом. А услышав голос Майлса, убедился, что точно должен догнать эту парочку. Возле двери, за которой они скрылись, стояла охрана.

- Здесь ведь свободная зона, разве нет? – с наездом бросил в ответ на хмурые взгляды ребят в черном и прошел мимо них с невозмутимым видом, будто те и права не имели его останавливать.

Альтаир ибн Ла-Аха́д - Дезмонд Майлс - Лим Скарлет - Оливер Куин

Цитата Shollye ()
- Ага. Его второе имя Оливер, но я зову его Радужный Пони.- Кивнул девушке.- Давайте-ка начнём вот с чего,- Его янтарь впился в татуировку Лани.- Скажи мне, «Мне 22 и меня зовут Лим», кто твой мастер? Кто посвятил тебя в ассасины и где расположена твоя «Ферма». *Доверяй но проверяй.*- Снял свою толстовку и показал ей татуировку на своей руке.- Этот знак просто так не получаешь. Каково было твоё задание? Убийство иль выживание средь природы безоружной?- Пытался донести и до Альтаира мысль, что нужно узнать кто она такая.

- Что прицепился к девушке, Майлс? Неужели отказала? Не расстраивайся, - хлопнул его по плечу, проходя мимо. – Лим тоже была пленницей. Я встретил ее, когда она пыталась бежать. Зачем бы ей это делать, если она одна из них?

- Ты как? – обернулся к Лим. – Я – Оливер, кстати, - представился, припомнив, что так и не ответил на ее вопрос, перевел взгляд на ассасина в древнем облачении Братства, затем на Дезмонда. – А он кто? И зачем так вырядился? – имя, услышанное в конференц-зале, лучнику ни о чем не говорило, а, мягко говоря, несовременный наряд вызывал недоумение.

- Нам нужно обсудить сложившуюся ситуацию, - проговорил Куин, обходя вокруг бильярдного стола, взял кий и повертел в руках. – Только в помещении могут быть камеры, да и нашим друзьям за дверью тишина может показаться подозрительной. Так пусть лучше слушают стук шаров, - предложил он, собрал пирамиду и ловким ударом забросил последний шар к остальным.

Альтаир
Дезмонд
Лим
Оливер
сори, я опоздал))

Сообщение отредактировал Lyna - Среда, 14.01.2015, 23:19

Amber_19
Охотница
Дата: Четверг, 15.01.2015, 00:37 | Сообщение # 295
Муза

Награды: 89
медицинский отсек>

Жаклин де Моле

Жаклин досадливо рассматривала в зеркале, принесенным ей Бернардом, залепленный телесным пластырем длинный узкий шрам под шелковым халатом. Он уже не болел, только слегка ныл, однако кровотечение было сильным, хотя и не была задета ни одна мышца. Пришлось проваляться полдня в медотсеке. Жаклин поставила зеркальце на прикроватный столик и взяла планшет, который ей протягивал секретарь. Просмотрев все события за прошедшие несколько часов и краткие отчеты глав подразделений, Жаклин подняла взгляд на кипевшего от возмущения юношу.

- Что такое, Бернард?

- Мисс Жаклин, они все распоряжаются как у себя дома! Возмутительно!

- Ах, вот ты о чем, - Жаклин зевнула и пожала плечами - Их просто неправильно воспитали, мой мальчик. Не печалься, а извлеки из этой ситуации пользу. Как там говорили древние - держи друзей близко, а врагов еще ближе? У тебя есть уникальная возможность рассмотреть и изучить под лупой такой разнообразный социум в одном флаконе. Это будет неоценимый опыт, поверь мне. Только следи, чтобы там серебряные ложечки не стащили из столовой. Ложечки-то мы вернем. Вместе с головами. А вот осадочек останется.

Жаклин усмехнулась собственной шутке и отдала обратно планшет повеселевшему Бернарду, устремив затем свой взгляд на огромное - во всю стену - окно с прекрасным видом на зимний заснеженный лес, сверкающий мириадами брильянтов в ярком солнечном свете. Ей вдруг стало скучно и душно в замкнутом помещении. Она вспомнила, что ей говорила Марисса, с которой она встречалась чуть ранее:

Цитата Devilofsky ()
- Жаклин, я должна уехать в Женеву. Я понимаю, что сейчас неспокойные времена для Ордена, но это не терпит отлагательств. Это большая удача, но сейчас там находятся два профессора, которые могли бы помочь мне в переводе твоих рукописей и разъяснить, что к чему с Граалем. Я уверена, они возьмутся за это, ведь затерянные сокровища Тамплиеров будоражили умы великих мира сего. Но есть некоторая проблема,

Жаклин была удивлена таким неожиданным поворотом - но это были рукописи ее родителей и наконец-то дело сдвинулось с мертвой точки, через столько лет безнадежных поисков разгадки!

- Марисса, а с этого места поподробней, пожалуйста. Кто эти эксперты и что за проблема?

Цитата Devilofsky ()
- Я с ними лично не знакома и эти учёные очень подвижны. Первый на днях вернулся из Латинской Америки, где изучал местное уникальное племя, которое живет в тропическом лесу, а другой общался с носителями редчайшего диалекта Аляски, который может доказать родство славянской и германской группы языков! Нужно убедить их в том, что исследование твоих рукописей действительно может стать научным прорывом как в переводе, так и в истории,

- Невероятно! - Жаклин с увлечением слушала Мариссу - Мы теперь в паре шагов от расшифровки моих рукописей. Я проверю твоих профессоров и конечно же, поезжай немедленно. Ты должна взять оригиналы! И информируй меня буквально о каждом шаге!

Жаклин видела, как Мариссу обрадовала возможность возвращения на родину и к любимой работе и даже слегка позавидовала ее свободе и азарту и возможность заниматься любимым делом...

Жаклин отвернулась от окна и решительно встала с кровати. А, собственно, кто ей мешает поступить также? Она пролила кровь за братьев и Орден и теперь имеет право на каникулы.

- Ничего страшного, Бернард, я отдам соответствующие распоряжения командирам подразделений и начальникам отделов, ты же просто побудешь за главного наблюдателя и координатора в мое отсутствие. Связь со мной держи круглосуточно, - Жаклин мягким тоном наказывала побледневшему от свалившейся на него ответственности секретарю - Не беспокойся, Бернард, тебе особо делать ничего не придется, Орден - это как гигантский самоорганизующийся организм.

Визитатор похлопала по плечу Бернарда и, сопровождаемая им, прошла в свои апартаменты, где переоделась и собрала небольшой багаж - остальное она думала приобрести уже в Европе. Единственное, в чем Жаклин сомневалась - стоит ли ей надевать соболиное манто, в Европе к одежде из натуральных мехов относились как к вопиющей вульгарности. Девушка остановила свой выбор на фисташковом пальто от Пьера Кардена.

Бернард сам отвез Жаклин в аэропорт, где сейчас находилась в ожидании своего рейса Марисса.

<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, Международный аэропорт Балтимор/Вашингтон им. Таргуда Маршалла>

Жаклин де Моле - Марисса Льюис

Жаклин знала, что Марисса, скорее всего, отправилась покушать в ожидании рейса - и нашла девушку в одном из уютных кафе аэропорта. Марисса как раз сосредоточенно изучала меню. Жаклин подошла к ее столику и присела на стул рядом, также взяв меню. Затем подняла глаза на изумленную Мариссу и сняла свои солнечные очки:

- Девочка моя, ты думаешь, ты одна будешь наслаждаться великолепной работой и расшифровкой загадки моих рукописей и моих родителей, да еще и в предновогодней Европе? Я тут как раз пробила твоих профессоров, - Жаклин показала Мариссе экран планшетника:

- А у тебя есть вкус, Марисса, - Жаклин с интересом рассматривала двух молодых мужчин на фото - Они весьма... неординарны. Ну так что - Женева и Грааль ждут нас?

Марисса приключения на каникулах начинаются!

shalimar-00
Охотница
Дата: Четверг, 15.01.2015, 00:44 | Сообщение # 296
Архидемон

Награды: 79
Гостевой корпус, 3 этаж, номер 85>

Элланора Монтилье – Джек Уайлдер

Цитата Strangerous ()
- Джек... - выдохнула девушка с сожалением. - Я не врала тебе... Все, что я тогда тебе рассказала, о тяжелом детстве, о жалком существовании... Это все правда. Если моя жизнь кажется тебе роскошной, то это вовсе не так... Я никому бы не пожелала пережить то, что довелось пережить мне...

Я говорил себе, что больше ей не поверю, не попадусь на ту же удочку дважды. Но как только она сказала, что не обманывала тогда в ресторане, все произошедшее перестало иметь значение. Острой вспышкой пронзило сочувствие, и хотя я не знал подробностей, горький тон не оставлял сомнений, что жизнь у нее была далеко не сахар.

Элли давай, моя страстная biggrin

Сообщение отредактировал shalimar-00 - Четверг, 15.01.2015, 00:45

Ангел-Я
Охотница
Дата: Четверг, 15.01.2015, 01:01 | Сообщение # 297
Ангел

Дантей Легран - Амора

Цитата Mia111 ()
- Обещаешь?

- Даже не сомневайся!

Цитата Mia111 ()
- Эм, - выдавил, - ты не обижайся, но Зак прав, - опустил взгляд, - давай я отдохну немного и мы сходим в ресторан поужинать

- Я не обижаюсь, - улыбнулась, - договорились, - кивнула, соглашаясь.

Цитата Mia111 ()
утянул к себе на кроватку, обнял девушку и прикрыл глаза, погружаясь в сон

*Не поняла!* - мысленно возмутилась, но сопротивляться не стала, оставаясь плюшевой мишкой. Она не спала, лежала просто, не шевелясь. Ждала, когда Подопечный выспится и проснется.

Дантей проснулся, Амора поднялась с кровати, щелкнула пальчиками, и на ней появилось длинное в пол красное платье с открытой спиной:

Подхватила своего кавалера под руку, и они вышли из комнаты, направляясь на первый этаж в ресторан.

Гостевой корпус, 1 этаж, ресторан>

Дантей Легран - Амора

Цитата Mia111 ()
отодвинул стул Аморе

- Благодарю! – присела за столик, - Вы очень галантны, месье Легран, - сделала ему комплимент.

Цитата Mia111 ()
Чтобы ты представляла себе хотя бы примерный вкус

- Да я редко ем, не нуждаюсь в пище, - пояснила.

Цитата Mia111 ()
остальное на твой выбор

- Тогда что-нибудь сладенькое, - решилась на шоколадные пирожные.

Цитата Mia111 ()
Почему? Как вышло так, что мы с братом влюбились в одну девушку? Почему она не наша Судьба? - это не было укором, но этот вопрос мучил его довольно долго

Амора отвела взгляд, - Это сложно объяснить, - проговорила она. – Я не Судьба, чтобы объяснить, почему Тея судьбой вам не предназначена, но вот любовь по моей части, - вздохнула.

- Понимаешь, мы купидоны видим всех вас немного не так, как вы видите друг друга. Я вижу ореолы света, которые окружают человека. Этот свет разных цветов и оттенков. Порой он очень яркий, порой угасает. Когда встречаются два человека с одинаковыми ореолами – их тянет друг к другу, возникает чувство. У вас с братом были белые ореолы, и у Теи тоже был белый ореол. Она выбрала твоего брата. Но потом её ореол стал угасать, они расстались. Когда же она встретила Рихана, её ореол стал розовым, как и у него. К тому же, их души соединила сама Судьба, я же соединила их сердца. Когда ты встретил Джейн, ваши ореолы с ней были сиреневыми, но её светил ярче твоего. Твой ореол был бледно-сиреневым, иногда переходящий вновь в белый, - тяжелый вздох. – Наверно, тебе это трудно понять. И еще, у многих людей и существ могут быть ореолы одинокого цвета. Но купидоны могут различать до миллиардов оттенков, даже того же белого цвета, - попыталась объяснить. – Если хочешь, я покажу тебе мир своими глазами. Может быть, ты поймешь, - предложила.

После ужина, Амора увела Дантея на крышу базы. Повернулась к нему лицом.
– Не бойся, - предупредила его. Её тело исчезло, а вместо него перед Дантеем сиял сгусток материи или энергии, окруженный розовым сиянием. Это была её душа:

И этот сгусток вошёл в тело мужчины. Душа Аморы поселилась по соседству с душой Дантея. Теперь он мог видеть мир её глазами. А она могла видеть мир его глазами. Такой у них получился взаимовыгодный симбиоз душ. Общаться с ним она могла мысленно:

*- Что ты видишь, Дантей?* - спросила его Амора.

Поскольку сейчас она находилась в его теле, то позволила им переместиться на одну из улиц Вашингтона. *– Посмотри сколько людей и сколько ореолов,* - предложила ему разглядеть, а потом указала на мужчину и женщину, чьи ореолы ярко светились нежно-голубым, *- Между ними сильная химия, это любовь, Дэй,* - пояснила купидон.

Вскоре они вернулись в комнату на базе.

Дантей Легран - Амора

Сгусток энергии вышел из тела Дантея, а потом снова принял телесную форму.

Амора улыбнулась своему Подопечному, - Не знаю, смог ли ты что-нибудь понять, не знаю смогла ли я ответить на вопрос, который давно тебя мучил, но надеюсь я помогла тебе, - погладила его по плечу.

Дантей

Kapitel
Охотница
Дата: Четверг, 15.01.2015, 03:35 | Сообщение # 298
Дух

Награды: 5

Альтаир ибн Ла-Аха́д - Дезмонд Майлс - Лим Скарлет - Оливер Куин

Цитата Brook ()
Ответно Ассасин кивнул Ей, принимая от Неё знакомство. Он перевёл свой взгляд на Дезмонда. Шагнул к девчонке да руку протянул, сжал пальцы на Её запястье и уверенно отвёл к себе, к столу, подальше от развратного мужчины. Руку девы отпустил. Так выражал, что юная девица под Его защитой, пока Он здесь.

Вырываться и паниковать девушка не стала, так как не чувствовала враждебности со стороны этого человека, что и успокаивало её. Так что, она смирно прошла за ним к столику, бросив взгляд на Дезмонда, дабы посмотреть, что в это время делает он.

Цитата Shollye ()
Раньше, минут так десять назад, это бы разозлило экс-ассасина, но сейчас он просто добро улыбнулся, принимая такую позицию.- Не бойся. Я не укушу её. Лим, я ж тебе больно не делал. Так что ж ты прячешься за спиной араба?- Чуть наклонив голову в сторону, да посмотрев в глаза девушки, спросил.- Я же тебе сказал, что всё хорошо.- Поднял глаза Майлс на Альтаира.

- А может мне тут нравиться? – факт того, что эта хмурая тучка больше не злиться и не такая хмурая, как-то разрядил обстановку, по крайней мере для Лим. Но, как выразился Дезмонд, «прятаться за спиной араба» перестала и подошла к бильярдному столу, с интересом на него посмотрев. Ранее, девушка не часто играла в эту игру, так как не было особого интереса. Да и сейчас не многое изменилось. Но взяла-таки кий в руки и с интересом повертела его в руках.

Цитата Shollye ()
- Сердце! Оно бьётся! Ты и правда…живой!- Чуть было в ладоши не захлопал, но сдержался и просто переместил руку с груди на плечо да улыбнулся.- Итак, нам бы…

Лим было отвлеклась от реальности, как услышала ТАКОЕ, что чуть кий не выронила! «Оно что, может и не биться?» - крепко держа кий, а то мало ли, девушка удивлённо-ошарашенно посмотрела на Дезмонда, но тактично промолчала.

Цитата Shollye ()
- Ага. Его второе имя Оливер, но я зову его Радужный Пони.- Кивнул девушке.- Давайте-ка начнём вот с чего,- Его янтарь впился в татуировку Лани.- Скажи мне, «Мне 22 и меня зовут Лим», кто твой мастер? Кто посвятил тебя в ассасины и где расположена твоя «Ферма». *Доверяй но проверяй.*- Снял свою толстовку и показал ей татуировку на своей руке.- Этот знак просто так не получаешь. Каково было твоё задание? Убийство иль выживание средь природы безоружной?- Пытался донести и до Альтаира мысль, что нужно узнать кто она такая. *Невинная овечка может оказаться волком.*

При заданных вопросах, девушка испуганно замерла, благо стояла спиной к ассасинам. В голове сразу же стала появляться "легенда" с самыми "безопасными" ответами на вопросы Дезмонда. Сказать им правду? "Не лучшее решение", - по крайней мере так считала сама Лим. Все размышления заняли всего лишь пару секунд, и вот, она уже хотела было ответить на вопросы мужчины, как кто-то вошёл в комнату и послышался знакомый голос. Девушка удивлённо обернулась и не поверила своим глазам.

Цитата Lyna ()
- Что прицепился к девушке, Майлс? Неужели отказала? Не расстраивайся, - хлопнул его по плечу, проходя мимо. – Лим тоже была пленницей. Я встретил ее, когда она пыталась бежать. Зачем бы ей это делать, если она одна из них?

- Ты жив! Не солгал Дантей, - с радостной улыбкой заметила двушка, подойдя к своему первому спасителю. И мимолётом удивляясь тому, что все тут друг друга знают. После повернулась к Дезмонду, собираясь всё-таки ответить на его вопросы. Лучше сделать сейчас, а не то, её же спаситель может случайно разболтать все тем двум. Лим надеялась, что она может полагаться на Оливера. - Мне не велено разглашать имя и дислокацию. Это запрещено, - как можно увереннее! - Ты ведь проверяешь меня? Я ничего не скажу, - ухмыльнулась девушка, не отводя взгляда от мужчины. - Я же тебя ни о чём не расспрашиваю, - как бы между прочим заметила она. После чего повернулась обратно к Оливеру и мило так улыбнулась, свято веря, что тот ничего не скажет.

Цитата Lyna ()
- Ты как? – обернулся к Лим. – Я – Оливер, кстати, - представился, припомнив, что так и не ответил на ее вопрос, перевел взгляд на ассасина в древнем облачении Братства, затем на Дезмонда. – А он кто? И зачем так вырядился? – имя, услышанное в конференц-зале, лучнику ни о чем не говорило, а, мягко говоря, несовременный наряд вызывал недоумение.

- Ну, пока, как видишь жива, и не без твоей помощи, - шутя ответила девушка. - И наконец-то по человечески познакомились! - не могла не заметить Лим. - Ты сам как? - оглядела мужчину, но видимых ран и побоев не было, что хоть как-то успокаивало.

Цитата Lyna ()
- Нам нужно обсудить сложившуюся ситуацию, - проговорил Куин, обходя вокруг бильярдного стола, взял кий и повертел в руках. – Только в помещении могут быть камеры, да и нашим друзьям за дверью тишина может показаться подозрительной. Так пусть лучше слушают стук шаров, - предложил он, собрал пирамиду и ловким ударом забросил последний шар к остальным.

Лим старательно не обращала внимания ни на кого из присутствующих, сверлила взглядом бильярдный стол.
- Отличная идея, давайте сыграем? - повернулась к двум ассасинам, что стояли чуть поодаль. - Только я новичок в этой игре, так что, вы уж помягче, - прозвучало это с небольшим вызовом, но было правдой.

/божечки, не кушайте меня!/
Альтаир
Дезмонд
Лим
Оливер

Обожаю доставлять неприятности, не запрещённые законом.

Сообщение отредактировал Kapitel - Четверг, 15.01.2015, 03:46

Brook
Охотница
Дата: Четверг, 15.01.2015, 08:35 | Сообщение # 299
Assassin vs Tamplier

– …Я пришел к выводу, что наша тактика тоже должна измениться. А это значит – больше никаких крепостей, никаких публичных убийств, которыми мы славились. Мы должны плести наши сети тихо – и не так, как делали это в прошлом. Но хоть я и прошу моих братьев отказаться от своих ритуалов, я вовсе не желаю, чтобы они отказались от нашего Кредо. Ведь именно наше Кредо делает нас Ассассинами, а не отрубленные пальцы, лживые сказки о рае и запрет на использование ядом. Мы должны служить людям, а не обычаям. Если нужно действовать тихо, мы будем действовать тихо. Если нужно использовать яд, мы станем отравителями. Мы не станем требовать от ассассинов жертвовать пальцы в обмен на клинки. И не будем обманывать новичков разными россказнями и фокусами. Мы будем говорить честно и открыто. Мы возродимся…

[из Кодекса Братства Ассасинов]

Гостевой корпус, 1 этаж, Бильярдная>

Альтаир ибн Ла-Аха́д – Дезмонд Майлс – Олимпия (Лим) Скарлет

Раньше, минут так десять назад, это бы разозлило экс-ассасина, но сейчас он просто добро улыбнулся, принимая такую позицию.- Не бойся. Я не укушу её.

– *Это ещё что за такая улыбка?* – уставился ответно Альтаир.

Над Ним смеялись…? Нахмурился Ассасин, но не спешил с выводами. Перед ним был искусный хамелеон. Как для ассасина – это отличное качество.

- …Лим, я ж тебе больно не делал. Так что ж ты прячешься за спиной араба?- Чуть наклонив голову в сторону, да посмотрев в глаза девушки, спросил.- Я же тебе сказал, что всё хорошо.

Ла-Ахаду не понравился сей жест Пророка. Он шагнул в сторону, заслонив собой девчонку. В Ассасине просыпалось то, чего сейчас ему не нужно было. Инстинкт защиты. Тогда, когда следующим днём Он убьёт их всех… Решимость Ла-Ахада пошатнулась. Он сжал кулак. Сомнения ему сейчас совсем уж несподручны.

Поднял глаза Майлс на Альтаира.

Чуть выступил Он корпусом вперёд и вздёрнул козырёк от капюшона в знак «оставь ребёнка, змей»:
– *Я вижу похоть в глазах твоих, Шайтан.*
– выуживал за маской маску с блеском в родственных глазах Пророка.

- Я не псих. Я могу говорить, а ты поправлять меня.

– *Телефон?* – вдруг вспомнил о той полезной вещице.

Оглядел комнату и увидел доску и мел, там записывали данные матчей.- Как этим пользоваться знаешь. Поправляй меня если что.- Подошёл к Предку и передал ему в руку мелок, невзначай бросив взгляд на его грудь, где когда-то билось сердце.

Чуть дёрнул локтем, когда Пророк взял Его руку, вложил какой-то маркий белым камень. Посмотрел Убийца на четырёхгранный вытянутый стержень на своей ладони. Он, действительно, марался. Ассасин его в кулак свой сжал, разжал. Так камнями или угольками малышня карябала заборы и дома, марая стены и дощечки.

*Интересно, а сейчас?* Не подумав положил свою ладонь на его грудь.

Ассасин отвлекся на мелок в ладони, как ощутил давление на грудь. Он дёрнул клювом капюшона на ладонь, что тяжело легла ему на белую одежду, а затем и на Пророка самого. Переступил с ноги на ногу возмущённо, да повёл плечом, чтобы поднять свободную ладонь и ей ударить по руке Пророку.

- Сердце! Оно бьётся! Ты и правда…живой!- Чуть было в ладоши не захлопал, но сдержался и просто переместил руку с груди на плечо да улыбнулся.

Рука зависла на изгибе, изумлённая эмоцией Пророка прям перед его лицом. Не понял Ассасин. «Что – сердце?», «Что – живой?»

Лим было отвлеклась от реальности, как услышала ТАКОЕ, что чуть кий не выронила! «Оно что, может и не биться?» - крепко держа кий, а то мало ли, девушка удивлённо-ошарашенно посмотрела на Дезмонда, но тактично промолчала.

Отвлёкся на девицу, а потом снова на Пророка:
– *Конечно, я живой, чума на твою голову, болван… Я устаю и истекаю кровью. Я дышу и рассуждаю. Я – живой.* – уверенным упрямым взором Альтаир уставился в глаза Пророка, встретясь взглядом с янтарём в Его родных глазах.

Так Его рука и не успела руку наглеца с груди свести, в кулак сжав только воздух. Теперь пророкова рука отяжелела на Его плече, но Альтаир… не ощутил потребности её оттуда скинуть. Его Потомок с толку сбил.

- Итак, нам бы…

На незаконченную фразу уцепился за глаза Пророка и за взглядом проследил, чего Он ищет?

- Ага. Его второе имя Оливер, но я зову его Радужный Пони.- Кивнул девушке.

Здесь третий ассасин? Какое же стеченье обстоятельств их троих сюда свело? Легенде Ассасинов было очень интересно поглядеть на третьего из них. Хотя с девицей им не всё понятно ещё было… Надежда есть у Ла-Ахада, что Оливер, который именем таким был назван изначально матерью с отцом, восполнит всю картину Братства в «эти дни». Кем окружён был Ла-Ахад? Девица-ученик, Пророк и ассасин с сомнительным душевным равновесьем, и третий… *Надеюсь, ты посвящён, мой друг…* Так загадал о третьем.

- Давайте-ка начнём вот с чего,- Его янтарь впился в татуировку Лани.- Скажи мне, «Мне 22 и меня зовут Лим», кто твой мастер? Кто посвятил тебя в ассасины и где расположена твоя «Ферма». *Доверяй но проверяй.*- Снял свою толстовку и показал ей татуировку на своей руке.- Этот знак просто так не получаешь. Каково было твоё задание? Убийство иль выживание средь природы безоружной?- Пытался донести и до Альтаира мысль, что нужно узнать кто она такая. *Невинная овечка может оказаться волком.*

Поводов Ей верить и не верить не было у Альтаира. Девчонку здесь держали пленницей, Ему над Ней расправой угрожали, потом она и не сходила за шпиона. Ни то чтобы глупа… – скорей наивна и неопытна Она. Не помнил Альтаир, чтоб тамплиеры так с братьями своими обращались. Хотя как знать?

При заданных вопросах, девушка испуганно замерла, благо стояла спиной к ассасинам. В голове сразу же стала появляться "легенда" с самыми "безопасными" ответами на вопросы Дезмонда. Сказать им правду? "Не лучшее решение", - по крайней мере так считала сама Лим. Все размышления заняли всего лишь пару секунд, и вот, она уже хотела было ответить на вопросы мужчины, как кто-то вошёл в комнату и послышался знакомый голос. Девушка удивлённо обернулась и не поверила своим глазам.

Краем глаза Он приметил, как открылась дверь. Обернулся и увидел на пороге парня (Оливер).

Цитата Lyna "Оливер Куин" ()

Перевёл взгляд с парня (Оливер) на Пророка (Дезмонд) и девчушку (Лим). Кажется, они втроём знакомы.

– *Так вот ты какой…, северный олень Оливер-ассасин.* – обернулся к нему всем корпусом Легенда Ассасинов.

Похоже, парень ничего о нём не знал. Прискорбно… Конечно, Легенда Ассасинов понимал, что невозможно современникам знать целый список из всех Глав Братства за многие столетия… Или не глав, но всех особо отличившихся бойцов… Спустя такие сроки?… Но всё-таки Легенда чувствовал себя забытым и утратившим в цене. Такое Альтаиру было непривычно. Но такова цена закончившейся жизни – забытие, в буквальном смысле слова…

Играет задним фоном на ЭКРАНЕ)))

Но Оливер ему казался воином сильным духом. И как вдруг кстати Альтаир опомнился, что ни один из ассасинов перед ним не отличился «знаком». Не уж то позабыт и ритуал? Он здесь один хранитель древних из традиций? Так Он невольно сжал обрубок пальца на своей руке. Взгрустнул под капюшоном в темноте.

- Мне не велено разглашать имя и дислокацию. Это запрещено, - как можно увереннее! - Ты ведь проверяешь меня? Я ничего не скажу, - ухмыльнулась девушка, не отводя взгляда от мужчины. - Я же тебя ни о чём не расспрашиваю, - как бы между прочим заметила она.

Ответ резонный был. Они не доверяют Ей? Она не доверяет Им? Хороши внучки, что тут скажешь. Но то и к лучшему, все будут осторожны и в речах лишнего себе ляпнуть не позволят.

Тогда Он мог «сказать» им своё слово.

Молча подошёл к доске с мелком и начал выводить им буквы, пока те трое ассасинов разрешали свои непонятки. Английский алфавит давался Альтаиру трудно. Рука тянулась выдать вязь арабов и писать зеркально как то у них заведено. Когда же стихли голоса их, Альтаир сложил мелок на стойку под дощечкой, коснулся Он пророкова плеча и ушёл к столу. А на доске написанным осталась тактика его. Позиция у Ла-Ахада такова…, и он мелком на доску вывел:

– «Мы тамплиерам не союз, и никогда не будем.
Они нужны нам только как ресурс.
Как в них нужда нам отпадёт –
мы их оставим.

Завтра утром,
я и Пророк… нет – “Яблока” коснусь из нас двоих
лишь я один. А вы…
держитесь трое от меня как можно дальше.
На землю лягте и глаза прикройте.

Когда всё кончится…,
возьмите “Яблоко” и уходите.
Сокровище отдайте Братству.

Мир и покой вам.» – поставлена тут точка на прощанье своих слов.

Он Легенда Ассасинов, что дева Лим здесь не решает ничего, и потому оставил дело думать молодым парням. Оставил молодое поколение пред фактом: так и будет. А старику – чего ещё осталось? Осталось только нянчиться с малой. Взял Он обронённый в руки кий, да отошёл к столу с девчушкой.

Лим старательно не обращала внимания ни на кого из присутствующих, сверлила взглядом бильярдный стол.
- Отличная идея, давайте сыграем? - повернулась к двум ассасинам, что стояли чуть поодаль. - Только я новичок в этой игре, так что, вы уж помягче, - прозвучало это с небольшим вызовом, но было правдой.

Браваде этой улыбнулся Альтаир:
– *Ну что ж…* – мелком потёр на пике кия, – *посмотрим на умение твоё…* – повёл ладонью в жесте «начинай же дева».

Обошёл её, поправил тонкий локоток, когда Она пристроилась к удару. Отметил, руки тонки у девицы, но сильны, подобно юным лучникам, метателям ножей. Ребёнок подготовлен, пусть Ей ещё и тренировок годы, годы, годы…

Договора не было о правилах, о счёте, о призах, и потому игра пошла свободно. Просто так, от интереса и умений, кто краше совершит удар.

Затем пошёл его черёд. И начал Ла-Ахад с простого, добив шары, что раскатились после хода Лим:

Ответному удару девы умилился Альтаир, и показал играючи свою добивку кучки шариков в углу, пока молодое поколение ассасинов что-то обсуждали без него:

После удара выпрямился и поглядел на то, как раскатились шарики по полю, да предложил девице молчаливым стуком пальца по столу, откуда можно совершить удар возможный, и в тоже время интересный.
– *Справится она?* – наблюдал за девушкой из темноты под капюшоном с интересом.

А там уже, воодушёвлённый подрастающей умелицей, старый Ассасин решил и пошалить:

Альтаир
Дезмонд
Лим /что ты, солдаты ребёнков не обидят)))/
Оливер

Ролевая [Elite Gamers Team]

Strangerous
Охотник
Дата: Четверг, 15.01.2015, 09:23 | Сообщение # 300
Принц Тьмы

Награды: 19
Пост 18+

<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, 150 км. от города, База Ордена Тамплиеров
Гостевой корпус, 3 этаж, номер 85>

Элланора Монтилье - Джек Уайлдер

Губы у Джека мягкие и теплые. А язык горячий и влажный. И пока мы целуемся, его дыхание обжигает мне душу. Кажется, что я вот-вот задохнусь, так сладко и так долго длится этот поцелуй.

Он отстраняется всего на секунду. Здесь, в полумраке комнаты, его глаза выглядят темнее, чем есть на самом деле. От этого взгляда земля уходит из под ног, но Джек стоит слишком близко. Он буквально вжимает меня в стену, удобно расположив колено между моих бедер.

Какое-то время мы просто лежим так, наслаждаясь единением и теплом наших соприкасающихся тел. Затем я скатываюсь на бок и устраиваю голову на подушке, рядом с Джеком. Он поворачивается и нежно меня целует, смыкая руки за моей спиной. Я блаженно прикрываю глаза и утопаю в этом моменте. Время вокруг словно остановилось. Я почти засыпаю, но вдруг слышу, как Джек негромко смеется.

- Что? - непонимающе спрашиваю я, открывая глаза.

- Это было... круто, черт побери. - с улыбкой мартовского кота выдает он, - Надо повторить, - в его глазах пляшут искорки, и я улыбаюсь в ответ, притягивая его к себе для страстного поцелуя, потому что я с ним согласна, это, определенно, стоит повторить.

Джек тебе было хорошо, мой сладкий? biggrin

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Происхождение (В процессе!)
Страница 20 из 75«1218192021227475»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ