ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 21 из 75«1219202122237475»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Происхождение (В процессе!)
Происхождение
Brook
Охотница
Дата: Вторник, 09.12.2014, 21:21 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155

Авторы:
Keayru S. Brook / Эрик Крипке и Ко / Ubisoft

Консультанты:
Всемирная паутина знаний

Фэндом:
«Supernatural» / «Assassins Creed»

Время:
9 сезон / Наши дни

Территория:
США, округ Колумбия, г. Вашингтон, и весь шар земной

Ситуация:

– Человечество…, – произнесла Она, расхаживая по темноте залы в воздушном одеянии, и в сердце её таилась обида и злое негодование, – сколько себя помнит, – обернулась к неизвестности времён, – всегда задавалось вопросами. – выдержала недовольную паузу, – Откуда они пришли? В чём… смысл их существования? – перечисляла Она словно с насмешкой, – …Кто-то был до них? Тогда куда они ушли? – передразнила едко.

– Историки. – обозначила Она с презрением, – Главные хранители знаний. Они вели свои летописи с незапамятных времён. – встала перед серой, испещрённой трещинами стеной, возведённой словно стела памяти, – Наскальные рисунки, реликвии, – оглядывала и перевела взгляд на старый пыльный стеллаж, едва виднеющийся в темноте, – свитки и книги. Ни одного ответа, только вопросы и подозрения. – отвернулась, вильнув полами одежд и пышным головным убором, что ореол описывал её лик.

– Но что, если Сила, создавшая их…, – пошла выхаживать по полу неслышно и плавно, – ни такая, как они себе её представляют? Возможно ли, что их Создатель… или Создатели… оставили им эти Знания – в них самих? Что если избранные из них хранят эти Знания?... – подняла взгляд к проступившему ночному небу с тоской и болью.

– …Но послание оставлено _было_. – изрекла с нажимом и затем гордо воспряла, – Но эти глупцы…! Они не были способны принять дары Создателей и использовать их мудро! – мотнула головой и взгляд её нечеловечески прекрасных и таких строгих глаз забегал в поисках справедливости, – Они всё только рушили и погибли сами! Обратили дары в оружие, против Силы, что создала их… Они не достойны этих Знаний и… Даров, что им были даны – они не достойны!

– Посмотрим, что изменилось за эти тысячелетия… – с вызовом обернулась Она к своей милосердной собеседнице, что с досадой наблюдала за муками своей «сестры».

Shollye
Охотник
Дата: Четверг, 15.01.2015, 14:22 | Сообщение # 301
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, База тамплиеров,
Гостевой корпус, 1 этаж, Бильярдная >

(День 26.12.2014 г. / ясно, морозно)

Альтаир ибн Ла-Аха́д - Дезмонд Майлс - Лим Скарлет - Оливер Куин

Цитата Brook "Альтаир ибн Ла-Аха́д" ()
Рука зависла на изгибе, изумлённая эмоцией Пророка прям перед его лицом.

Был удивлён, что на сей раз не ударили его. *Подпустил ближе? Но не верит. И правильно делаешь. Ты не ОН.* Майлс убрал руку с плеча Предка и уже обратил свой взор на девушку.

Цитата Kapitel "Лим Скарлет" ()
- А может мне тут нравиться?

- Он женат.- Уж слишком серьёзно произнёс Дезмонд. Перед глазами стояли сцены, где Альтаир и Мария встретились на высокой башне, как прощались, будучи уже стариками. Эта женщина была мудрой. Этим и превлекла она молодого Дезмонда несколько лет назад. Дверь распахнулась и прибежал Радужный Пони.

Цитата Lyna "Оливер Куин" ()
- Что прицепился к девушке, Майлс? Неужели отказала? Не расстраивайся, - хлопнул его по плечу, проходя мимо. – Лим тоже была пленницей. Я встретил ее, когда она пыталась бежать. Зачем бы ей это делать, если она одна из них?

*Ещё один дерзкий? Одна дерзкая и пугливая Лань, а ты тут дерзкий и необузданный Радуждный Пони?* Объект-17 Устало-раздражённо глянул на парня, да повёл плечом. *Ещё лапает меня. Это батенька, дорого тебе будет стоить! Забыл мои расценки?*

повернулась к Дезмонду, собираясь всё-таки ответить на его вопросы. Лучше сделать сейчас, а не то, её же спаситель может случайно разболтать все тем двум. Лим надеялась, что она может полагаться на Оливера. - Мне не велено разглашать имя и дислокацию. Это запрещено, - как можно увереннее! - Ты ведь проверяешь меня? Я ничего не скажу, - ухмыльнулась девушка, не отводя взгляда от мужчины.

Ответ был неплох. Дезмонд видел, что даже Альтаира он удовлетворил, но… *Допустим я тебе поверил.*
-Хорошо. Я тебя услышал и понял.- Говорила она и правда верные слова, да только Орлу, жившему долгое время вне воли, всё равно что-то да не давало покоя. Но вот это что-то самому ему было сложно обнаружить. Лим сама срубила сук, на котором сидела.

- Я же тебя ни о чём не расспрашиваю, - как бы между прочим заметила она. После чего повернулась обратно к Оливеру и мило так улыбнулась, свято веря, что тот ничего не скажет.

*Бинго! Детка, ты просто клад для шпиона. Ничего делать не надо. Ты сама всё расскажешь.* Недобро сощурился Дезмонд, да ничего не сказал. Просто теперь будет взвешивать каждое её слово.

– А он кто? И зачем так вырядился? – имя, услышанное в конференц-зале, лучнику ни о чем не говорило, а, мягко говоря, несовременный наряд вызывал недоумение.

Цитата Brook ()
Легенда чувствовал себя забытым и утратившим в цене. Такое Альтаиру было непривычно. Но такова цена закончившейся жизни – забытие, в буквальном смысле слова…

Увидел, что Предок расстроился, да только что можно было сделать тут?
- Ты идиот или придуриваешься, а Радужный Пони?- Дезмонд с презрением посмотрел на Оливера.- У тебя по предмету «История Братства» наверняка был «неуд». Не, ну я понимаю, что ты можешь не знать кто такой Тазим Аль-Саиф, но не знать Альтаира ибн Ла-Аха́да!?- Закатил глаза, словно мужчина сказал ему, что Земля плоская.- И такого неуча послали вызволять меня из тамплиерского плена? Госпади! Ну что за Мир!- Вздохнул обречённо. *Проведём ЛикБез.*

- Это - Альтаир ибн Ла-Аха́д. Благодаря ему до наших дней сохранился Кодекс. Он улучшил и создал многие приспособления ассасинов. Первый, кто повстречался с Яблоком Эдема. Являлся Мастером ордена примерно с 1191 и до своей смерти. Его политика и умения позволили ассасинам выжить в непростое время и покинуть стены Масиафа и расселиться по миру. Благодаря Альтаиру и Эцио Братство ещё живо. Надеюсь говорить кто такой Эцио Аудиторе да Фиренце не нужно? Или и эту главу истории ты пропустил?- Учителем выступал сейчас Дезмонд и был горд, что знает такие тонкости истории. *Ну не без Анимуса тут конечно, но всё же.*

Он здесь один хранитель древних из традиций? Так Он невольно сжал обрубок пальца на своей руке. Взгрустнул под капюшоном в темноте.

Не скрылся этот жест от взора Дезмонда.- В чертежах скрытого клинка были внесены изменения. Теперь не нужно отрубать палец. В эпоху Возрождения это место,- взялся за основание безымянного пальца,- прижигалось, в дань памяти делали это. Сейчас ассасинам приходится скрываться. Даже знак Братства – большая опасность. Мы стараемся быть тенью…,- Таково было реальное положение вещей. И снова голос подал Радужный Пони.

- Нам нужно обсудить сложившуюся ситуацию

*Хоспади!* Закатил глаза. *Нашёлся тут умник.*
- Дело говоришь. Мы для этого и собрались тут. Вести наше собрание буду я, но гланый наш стратег,- указал на мужчину в белом,- Альтаир. В Виду того, что он нем, я буду озвучивать или же вы сами будете читать его послания на доске.- Пока говорил это Майлс, араб уже что-то вычерчивал на доске. Три птенца ждали Орла-отца.

Позиция у Ла-Ахада такова…, и он мелком на доску вывел:
– «Мы тамплиерам не союз, и никогда не будем.
Они нужны нам только как ресурс.
Как в них нужда нам отпадёт –
мы их оставим.

- Согласен полностью я с этим утверждением.- Кивнул, да посмотрел на Оливера.- Или у тебя есть иная информация, Чувак?

Договора не было о правилах, о счёте, о призах, и потому игра пошла свободно. Просто так, от интереса и умений, кто краше совершит удар.

Видать решил Предок оставить обмозговывать парней одних, а сам пошёл с Лим играть в бильярд. Хмыкнул на это Дезмонд, да вернул свой взор к доске.
- Как думаешь,- обратился к Радужному,- мы сможем скинуть с хвоста тамплиеров? Чему обучен ты? И можешь ли узнать, где наше снаряжение? Без него мы не сдвинемся с мёртвой точки. Дантей пусть и не тамплиер, но верит нам как мышь питону.- Делился своими опасениями.

Завтра утром,
я и Пророк… нет – “Яблока” коснусь из нас двоих
лишь я один. А вы…
держитесь трое от меня как можно дальше.
На землю лягте и глаза прикройте.

- А вот с этим не согласен!- Громко сказал, чтоб обратил Предок и Лань внимание на них.- Никакого геройства. Никакого «Я Тыблочка коснусь, а вы текайте хлопцы». На это я не подписывался. С тамплиерами и мне не в кайф работать, уж поверте, но катастрофу остановить должны мы. Без тебя,- указал рукой на Альтаира,- не сможем мы «открыть» тайны Яблока. Без меня – ассасины не услышат Гласа Предтеч. Тамплиеров мы можем не спасать, но ты же хочешь спасти ассасинов? Ты не палач, как выразился Дантей. Ты – врач. Убираешь с тела человечества наросты – тамплиеров и людей, прогнивших до основания души. Кивни мне, если прав я. Ударь – если же нет.

Толкнул свою мысль Дезмонд, высказал всё что думает. Теперь оставалось только слушать и принимать решение. Он подошёл ближе к доске и провёл по надписи последней чуть снизу пальцем.

Цитата Brook ()
Мир и покой вам.

Эти слова. *В твоё время они многое значили. Малик отвечал тебе всегда по-разному. Интонация в них была волшебна. Это было и проклятье, и приветствие, и ненависть, и уважение. Взял в руки мелок и ниже стал выводить слова, выученные при долгом нахождении в Анимусе

السلام والهدوء
Мира и покоя

Довольным остался своим почерком. Так часто читал эту надпись в манускриптах, на картах, в дневниках и книгах.

Альтаир - музыка шИкарна!
Дезмонд
Лим
Оливер

Lyna
Охотница
Дата: Четверг, 15.01.2015, 20:33 | Сообщение # 302
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17

Цитата Kapitel ()
- Ты жив! Не солгал Дантей, - с радостной улыбкой заметила двушка, подойдя к своему первому спасителю. И мимолётом удивляясь тому, что все тут друг друга знают. После повернулась к Дезмонду, собираясь всё-таки ответить на его вопросы. Лучше сделать сейчас, а не то, её же спаситель может случайно разболтать все тем двум. Лим надеялась, что она может полагаться на Оливера. - Мне не велено разглашать имя и дислокацию. Это запрещено, - как можно увереннее! - Ты ведь проверяешь меня? Я ничего не скажу, - ухмыльнулась девушка, не отводя взгляда от мужчины. - Я же тебя ни о чём не расспрашиваю, - как бы между прочим заметила она. После чего повернулась обратно к Оливеру и мило так улыбнулась, свято веря, что тот ничего не скажет.

Слова девушки не вязались с тем, что он услышал от нее раньше. Оливер нахмурился. Врала она тогда или врет сейчас? При их первой встрече Лим была растерянной и не понимала, что происходит. И это выглядело настоящим. В одном лучник был уверен – она не тамплиер и не угроза, скорее уж невинная жертва обстоятельств. Поэтому он промолчал, только улыбнулся ей в ответ, а для себя отметил, что за девушкой нужно будет присмотреть. В первую очередь, чтобы она сама не пострадала, но и так, на всякий случай…

Цитата Kapitel ()
- Ну, пока, как видишь жива, и не без твоей помощи, - шутя ответила девушка. - И наконец-то по человечески познакомились! - не могла не заметить Лим. - Ты сам как? - оглядела мужчину, но видимых ран и побоев не было, что хоть как-то успокаивало.

- Все хорошо. А ты постарайся и дальше оставаться живой, - предостерег девушку, что она ввязывается в опасное предприятие.

Цитата Brook ()
мы их оставим.

Цитата Shollye ()
- Согласен полностью я с этим утверждением.- Кивнул, да посмотрел на Оливера.- Или у тебя есть иная информация, Чувак?

- С этим не поспоришь, - развел руками Куин. – Доверять тамплиерам нельзя. Но можно использовать их возможности. Человеческие и финансовые ресурсы – все это пригодилось бы, если мы собираемся спасать мир.

Цитата Brook ()
Завтра утром,
лишь я один. А вы…

- Что ты задумал? – с подозрением посмотрел на Альтаира. В голову закралась нехорошая догадка. – Твое предупреждение может уберечь нас, но что будет с остальными? На этой базе находятся не только тамплиеры, - упрекнул, вспомнив о докторах, Дантее, да и неуравновешенная девчонка Зет, кажется, имеет к Ордену косвенное отношение.

Цитата Shollye ()
- А вот с этим не согласен!- Громко сказал, чтоб обратил Предок и Лань внимание на них.- Никакого геройства. Никакого «Я Тыблочка коснусь, а вы текайте хлопцы». На это я не подписывался. С тамплиерами и мне не в кайф работать, уж поверте, но катастрофу остановить должны мы. Без тебя,- указал рукой на Альтаира,- не сможем мы «открыть» тайны Яблока. Без меня – ассасины не услышат Гласа Предтеч. Тамплиеров мы можем не спасать, но ты же хочешь спасти ассасинов? Ты не палач, как выразился Дантей. Ты – врач. Убираешь с тела человечества наросты – тамплиеров и людей, прогнивших до основания души. Кивни мне, если прав я. Ударь – если же нет.

- Согласен с Майлсом, - кивнул он, поддерживая попытку вразумить араба. – Нам нужно держаться вместе. Только так мы сможем отвратить угрозу и не дать тамплиерам извлечь из всего этого пользу.

Цитата Shollye ()
- Ты идиот или придуриваешься, а Радужный Пони?- Дезмонд с презрением посмотрел на Оливера.- У тебя по предмету «История Братства» наверняка был «неуд». Не, ну я понимаю, что ты можешь не знать кто такой Тазим Аль-Саиф, но не знать Альтаира ибн Ла-Аха́да!?- Закатил глаза, словно мужчина сказал ему, что Земля плоская.- И такого неуча послали вызволять меня из тамплиерского плена? Госпади! Ну что за Мир!- Вздохнул обречённо.

- Я не так давно имею дело с Братством, - спокойно пожал плечами Оливер, негодование соратника было ему безразлично. – А история вообще не мой конек.

Цитата Shollye ()
- Это - Альтаир ибн Ла-Аха́д. Благодаря ему до наших дней сохранился Кодекс. Он улучшил и создал многие приспособления ассасинов. Первый, кто повстречался с Яблоком Эдема. Являлся Мастером ордена примерно с 1191 и до своей смерти. Его политика и умения позволили ассасинам выжить в непростое время и покинуть стены Масиафа и расселиться по миру. Благодаря Альтаиру и Эцио Братство ещё живо. Надеюсь говорить кто такой Эцио Аудиторе да Фиренце не нужно? Или и эту главу истории ты пропустил?- Учителем выступал сейчас Дезмонд и был горд, что знает такие тонкости истории.

- Ты сказал «1191»? – не поверил своим ушам Куин. – Тогда что он делает здесь и сейчас? Это значит, ему сколько, лет 800? Неплохо сохранился, - переводил недоверчивый взгляд с Дезмонда на Альтаира и, наконец, заметил явное сходство. – Вы что, родственники?

Цитата Shollye ()
- Как думаешь,- обратился к Радужному,- мы сможем скинуть с хвоста тамплиеров? Чему обучен ты? И можешь ли узнать, где наше снаряжение? Без него мы не сдвинемся с мёртвой точки. Дантей пусть и не тамплиер, но верит нам как мышь питону.- Делился своими опасениями.

- На счет снаряжения попробую выяснить. Передвижения по Гостевому корпусу не ограничены. Если оно где-то здесь, смогу достать, - рассуждал Оливер. – Мне бы тоже хотелось вернуть свой лук. Тогда можно будет говорить о том, чтобы сбросить с хвоста Орден.

Альтаир
Дезмонд
Лим
Оливер

Kapitel
Охотница
Дата: Четверг, 15.01.2015, 20:50 | Сообщение # 303
Дух

Награды: 5

Альтаир ибн Ла-Аха́д - Дезмонд Майлс - Лим Скарлеn - Оливер Куин

Цитата Shollye ()
- Он женат.- Уж слишком серьёзно произнёс Дезмонд.

- Ты, чертов изыращенец! При чем тут это? - возмущенно посмотрела на мужчину. Было ужасно обидно, что о ней так подумали. Молча с обидой просверлила дырку в Дезмонде и отвернулась от него.

Цитата Shollye ()
-Хорошо. Я тебя услышал и понял.- Говорила она и правда верные слова, да только Орлу, жившему долгое время вне воли, всё равно что-то да не давало покоя. Но вот это что-то самому ему было сложно обнаружить. Лим сама срубила сук, на котором сидела.

И хоть он так сказал, что-то подсказывало Лим, что ЭТОТ только и будет ждать того, как ее поймать. "Так что, нужно следить за каждым своим словом. А вообще, лучше поменьше об этом говорить", - решила девушка. Но первую проверку, она, можно сказать, прошла, что не могло не радовать.

Цитата Shollye ()
- Ты идиот или придуриваешься, а Радужный Пони?- Дезмонд с презрением посмотрел на Оливера.- У тебя по предмету «История Братства» наверняка был «неуд». Не, ну я понимаю, что ты можешь не знать кто такой Тазим Аль-Саиф, но не знать Альтаира ибн Ла-Аха́да!?- Закатил глаза, словно мужчина сказал ему, что Земля плоская.- И такого неуча послали вызволять меня из тамплиерского плена? Госпади! Ну что за Мир!- Вздохнул обречённо. *Проведём ЛикБез.*

- Это - Альтаир ибн Ла-Аха́д. Благодаря ему до наших дней сохранился Кодекс. Он улучшил и создал многие приспособления ассасинов. Первый, кто повстречался с Яблоком Эдема. Являлся Мастером ордена примерно с 1191 и до своей смерти. Его политика и умения позволили ассасинам выжить в непростое время и покинуть стены Масиафа и расселиться по миру. Благодаря Альтаиру и Эцио Братство ещё живо. Надеюсь говорить кто такой Эцио Аудиторе да Фиренце не нужно? Или и эту главу истории ты пропустил?- Учителем выступал сейчас Дезмонд и был горд, что знает такие тонкости истории. *Ну не без Анимуса тут конечно, но всё же.*

Лим молча слушала и удивлялась сказанным словам. "Если он говорит правду, то он... Сколько ему тогда лет? Разве он может быть жив?", - девушка имела такую черту, как слушать и зааоминать, а не влезать в разговор. Эта черта была с ней на протяжении почти всей ее жизни, так как ни кто не должен узнать о ее настоящем прошлом, поэтому лгать и поддерживать ложь она сможет. И именно поэтому всегда предпочитает молчать, не высказывая своего мнения, делая выводы только для себя. Не задавать лишних вопросов, что бы не спалиться. Вот и сейчас она молчала, несмотря на то, что в голове появилось множество вопросов. Она лишь с вопросом во взгляде посмотрела на араба, но промолчала.

Цитата Lyna ()
- Ты сказал «1191»? – не поверил своим ушам Куин. – Тогда что он делает здесь и сейчас? Это значит, ему сколько, лет 800? Неплохо сохранился, - переводил недоверчивый взгляд с Дезмонда на Альтаира и, наконец, заметил явное сходство. – Вы что, родственники?

"Вот-вот, согласна с ним... Родственники?" - с интересом смотрела уже на Дезмонда.

Цитата Shollye ()
Не скрылся этот жест от взора Дезмонда.- В чертежах скрытого клинка были внесены изменения. Теперь не нужно отрубать палец. В эпоху Возрождения это место,- взялся за основание безымянного пальца,- прижигалось, в дань памяти делали это. Сейчас ассасинам приходится скрываться. Даже знак Братства – большая опасность. Мы стараемся быть тенью…,- Таково было реальное положение вещей. И снова голос подал Радужный Пони.

"Прям абра-кадабра какая-то", - с невозмутимым лицом думала девушка, рассматривая кий, который вертела в руках. Но, кое-что, она все же начинала понимать.

Цитата Shollye ()
- Дело говоришь. Мы для этого и собрались тут. Вести наше собрание буду я, но гланый наш стратег,- указал на мужчину в белом,- Альтаир. В Виду того, что он нем, я буду озвучивать или же вы сами будете читать его послания на доске.- Пока говорил это Майлс, араб уже что-то вычерчивал на доске.

Цитата Brook ()
Молча подошёл к доске с мелком и начал выводить им буквы, пока те трое ассасинов разрешали свои непонятки. Английский алфавит давался Альтаиру трудно. Рука тянулась выдать вязь арабов и писать зеркально как то у них заведено. Когда же стихли голоса их, Альтаир сложил мелок на стойку под дощечкой, коснулся Он пророкова плеча и ушёл к столу. А на доске написанным осталась тактика его. Позиция у Ла-Ахада такова…, и он мелком на доску вывел:

мы их оставим.

Завтра утром,
лишь я один. А вы…

Когда всё кончится…,
возьмите “Яблоко” и уходите.
Сокровище отдайте Братству.

Мир и покой вам.» – поставлена тут точка на прощанье своих слов.

Лим посмотрела на действия араба, с интересом прочитала то, что он написал мелом, что только подтверждало слова Дезмонда о том, что Альтаир нем. "И что же произойдёт, когда он коснётся этого яблочка? Вряд ли что-то безобидное. И наверняка будет жертва... Он сам? Он готов пойти на такое ради... Братства?" - уже немного по-другому посмотрела на араба.

Цитата Brook ()
Браваде этой улыбнулся Альтаир:
– *Ну что ж…* – мелком потёр на пике кия, – *посмотрим на умение твоё…* – повёл ладонью в жесте «начинай же дева».

Обошёл её, поправил тонкий локоток, когда Она пристроилась к удару. Отметил, руки тонки у девицы, но сильны, подобно юным лучникам, метателям ножей. Ребёнок подготовлен, пусть Ей ещё и тренировок годы, годы, годы…

Примериваясь к шару, замерла, когда почувствовала, что Альтаир подошёл. Но он всего лишь поправил Лим, чем вызвал у девушки благодарную улыбку.

Цитата Brook ()
Договора не было о правилах, о счёте, о призах, и потому игра пошла свободно. Просто так, от интереса и умений, кто краше совершит удар.

Затем пошёл его черёд. И начал Ла-Ахад с простого, добив шары, что раскатились после хода Лим.

Цитата Brook ()
Ответному удару девы умилился Альтаир, и показал играючи свою добивку кучки шариков в углу, пока молодое поколение ассасинов что-то обсуждали без него.
После удара выпрямился и поглядел на то, как раскатились шарики по полю, да предложил девице молчаливым стуком пальца по столу, откуда можно совершить удар возможный, и в тоже время интересный.
– *Справится она?* – наблюдал за девушкой из темноты под капюшоном с интересом.
А там уже, воодушёвлённый подрастающей умелицей, старый Ассасин решил и пошалить.

"Он определенно играет не в полную силу", - после пары ударов араба, поняла она. Это было... не то, чтобы мило, но порадовало девушку. Для нее это не значило, что ее не воспринимают в серьез, наоборот, это было неким проявлением учтивости. Ведт в самом деле ее бы разнесли, если бы он играл в серьез.

Цитата Shollye ()

Девушка вздрогнула от внезапно громко заговорившего Дезмонда. Хорошо, что хоть по шару не ударила, иначе точно бы промазала. Выпрямившись посмотрела на говорящего, с неохотой признавая, что в его словах есть доля правды. "Спасать мир в одиночку, а судя по всему именно это собирается сделать Альтаир, не вариант," - вздохнув, вернула своё внимание столу, краем взгляда наблюдая за арабом. Все же было интересно, что он предпримет на такие слова Дезмонда.

/я не умею вставлять гифки >.< Меня этому не учили...))/
Альтаир
Дезмонд
Лим
Оливер

Обожаю доставлять неприятности, не запрещённые законом.

Сообщение отредактировал Brook - Четверг, 15.01.2015, 21:26

Mia111
Охотница
Дата: Четверг, 15.01.2015, 21:25 | Сообщение # 304
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, 150 км. от города, База Ордена Тамплиеров,
Гостевой комплекс, 3 этаж, Комната историков>

(День к вечеру 26.12.2014 г. / ясно, морозно)

Доктор Адель Конор – Доктор Даниэль Джексон

*Сижу, значит, читаю никого не трогаю, в голове сплошная Греция и тут на тебе. Вот угораздило же поднять голову...*

Цитата Ангел-Я ()
Она лежала на кровати, наблюдая за Даниэлем, который сидел за столом и читал. И так повернется, чтобы привлечь его внимание, и эдак:

Даниэль замер, увидев манипуляции Адель, удивленно вскинул брови, чуть качнул головой. Они должны были закончить работу, но разве перед ней устоишь. Опустил голову, попытавшись вернуться к чтению, но куда там. Женщина стояла перед глазами вместо текста на древнегреческом. Отодвинул книгу в сторону решительно. Все равно уже ничего не понимал:

Цитата Ангел-Я ()
В итоге не выдержала, поднялась с кровати, взяла Даниэля за руку и вывела из комнаты, - Пошли, прогуляемся, - надели верхнюю одежду и вышли.

- Нужен перерыв, - согласился с ней, последствия утренней прогулки уже выветрились, помог ей одеть пальто, шепнув на древнегреческом:

- ἀετὸν ἵπτασθαι διδάσκεις (Ты учишь орла летать) - оделся сам, предложил руку и они вышли из номера. Едва они вышли сразу стало легче дышать, пар шел из рта, они медленно шли по хрустящему снегу неспешным шагом.

Цитата Ангел-Я ()
Адель подхватила Даниэля под локоток, совершая с ним вечернюю прогулку. Они дошли до конюшен и решили немного покататься верхом.
Покормили лошадей яблоками и морковкой, оседлали их, выводя на улицу.

- Как там Генри? А Кира довольно милая, но несколько... задиристая - подобрал слово, - тяжело с ней? Дети в таком возрасте доставляют массу неудобств, впрочем есть в кого. Думаю ты тоже не была подарком, - рассмеялся, понимая руки вверх, - это очаровательная черта, - остановился, обнимая женщину, наклоняясь все ближе, - я помню свое обещание, - их губы соприкоснулись в страстном поцелуе. Немного отдышавшись добавил:

- Конюшня, покатаемся? - выбрали себе лошадок, Даниэль помог Адель подняться в седло:

- Мне здесь нравится, - признался, - но... - одернул себя, решив не продолжать, - не стоит о грустном. Они позволяли лошадками вышагивать, оставляя следы в снегу. Даниэль разговаривал с Адель, но в голове его крутились мысли. Он все думал как проверить Храмы, вытащил сотовый, набирая вновь генерала Хаммонда:

- Можно еще в задание для спутников ввести образец письменности, пришлю на электронную почту, сбросил фото текста Древних, - да-да, именно он, хорошо, я жду, - отключился.

- Не так давно я нашел образец неизвестной письменности. Очень древней, сейчас подумал, что наше задание и эти Древние, чье послание мы слышали имели отношение к этим символам, - протянул девушке телефон с картинкой на экране.

- Возможно, это прародитель латыни, - пояснил кратко, не вдаваясь в подробности, - многие слова изменили свое значение, но я не уверен, трудно связать символы с буквами. Я работаю над этим, - больше сказать не мог.

Вернув лошадок в конюшню, зашли поужинать в ресторан, Даниэль отодвинул женщине стульчик, помогая ей присесть, заказал вино:

- За нашу совместную работу, - предложил тост, чокнувшись с ней бокалом, - потанцуем? - протянул ее руку, приглашая и выводя ее в центр зала с улыбкой:

- Ты очаровательна, - шепнул ей на ушко, двигаясь вместе с музыкой.

Они танцевали молча, наслаждаясь обществом друг друга,чувствуя ее дыхание и сердцебиение рядом со своим, ему было хорошо. Ее аромат завораживал, растекаясь по телу. Поужинав, вернулись в комнату, Даниэль хотел было проверить почту, но Адель с легкостью отвлекла его от этих планов.

Цитата Ангел-Я ()
А вернувшись в комнату, Адель заперла дверь, подошла к Даниэлю, который снова взял в руки книгу. Обняла его со спины, прижавшись к нему. Забрала из его рук книгу, отложив её на стол. Прихватила мужчину за галстук и утащила на кроватку, чтобы занять его сейчас более интересным исследованием.

С улыбкой следовал за ней, поймав ее талию в свои руки, склонился над ней, когда она упала на кровать, упираясь руками по обе стороны от ее головки, играясь с волосами, поцеловал носик и вновь отстранился, распрямляя локти с улыбкой. Коленом уперся в кровать между ее ножек, коснулся губами щеки, спустился на шею и вновь отстранился, раззадоривая Адель. Снял очки и на ощупь положил их на тумбочку, перекатился, устраивая Адель сверху, снимая с нее одежду с улыбкой, оставляя поцелуи на ее шелковой коже, шепча:

- С тобой я забываю обо всем на свете, - отбросил в сторону ее блузку, вжикнула молнию на юбочке, отправляясь следом за ней, притянул женщину к себе, впиваясь зубками в изгиб шейки, скрывая это действие поцелуем. Перекатился, прижимая ее спинкой к постели, чувствуя как она избавляет его от одежды. Сдерживаться получалось с трудом, прикусил ей мочку ушка:

- Ты фантастическая женщина и я тебя люблю, - впился поцелуем ей в губы, изучая изгибы ее тела, погружаясь в омут.

Адель

Brook
Охотница
Дата: Четверг, 15.01.2015, 22:22 | Сообщение # 305
Assassin vs Tamplier

Гостевой корпус, 1 этаж, Бильярдная>

(Вечер 26.12.2014 г. / ясно, морозно)

Альтаир ибн Ла-Аха́д – Дезмонд Майлс – Олимпия (Лим) Скарлет

Цитата Shollye "Дезмонд Майлс" ()
- Он женат.- Уж слишком серьёзно произнёс Дезмонд.

Цитата Kapitel “Лим Скарлет” ()
- Ты, чертов изыращенец! При чем тут это? - возмущенно посмотрела на мужчину. Было ужасно обидно, что о ней так подумали. Молча с обидой просверлила дырку в Дезмонде и отвернулась от него.

– *Я вдовец…* – передёрнуло Араба с кием на руке в момент удара, – *К чему упоминать про это было?* – зыркнул строго, шрам дёрнулся на правой стороне губы.

Лим посмотрела на действия араба, с интересом прочитала то, что он написал мелом, что только подтверждало слова Дезмонда о том, что Альтаир нем. "И что же произойдёт, когда он коснётся этого яблочка? Вряд ли что-то безобидное. И наверняка будет жертва... Он сам? Он готов пойти на такое ради... Братства?" - уже немного по-другому посмотрела на араба.

Убийца краем глаза зацепил от девушки упрёк? Порицание?
– *Кому-то нужно будет жертвовать собой, чтоб снять врагов с ближайших точек.* – молчал про свой мотив, Он понимал ведь, что в комнате они под стражей будут, как и снаружи на постах, – *…Использовать “Частицу” без вреда себе в таком раскладе – невозможно… Она накроет всех, кто на ногах и зряч на свет.* – откладывая кий на край стола.

Он жить не собирался, да и не хотел. К чему всё это? Есть молодые – пусть живут.

Легенда Ассасинов завершил игру.

"Спасать мир в одиночку, а судя по всему именно это собирается сделать Альтаир, не вариант," - вздохнув, вернула своё внимание столу, краем взгляда наблюдая за арабом. Все же было интересно, что он предпримет на такие слова Дезмонда.

Цитата Lyna “Оливер Куин” ()
- Что ты задумал? – с подозрением посмотрел на Альтаира. В голову закралась нехорошая догадка. – Твое предупреждение может уберечь нас, но что будет с остальными? На этой базе находятся не только тамплиеры, - упрекнул, вспомнив о докторах, Дантее, да и неуравновешенная девчонка Зет, кажется, имеет к Ордену косвенное отношение.

Убийца твернулся от стола:
– *“Не дай клинку поразить невиновгого?”* – на устах его взыграл ухмыл, но он был добрый, почти доволен.

И зашагал к заботливому парню (Оливер) гибко, мягко в сапогах, почти бесшумно, слегка раскачивал Он шаг в плечах и бёдрах. Остановился подле, руку на плечо Ему сложил, да заглянул в глаза открыто, прямо, обнажая блеск своих янтарных глаз:
– *Ты – ассасин. Пусть даже без клинка. Найди же способ уберечь невинных. А я на это посмотрю…*
– чуть сжал плечо ему Он цепкой четвернёй калеченной ладони, настойчивую паузу продержал да за спину тому прошёл.

Цитата Lyna “Оливер Куин” ()
- На счет снаряжения попробую выяснить. Передвижения по Гостевому корпусу не ограничены. Если оно где-то здесь, смогу достать, - рассуждал Оливер. – Мне бы тоже хотелось вернуть свой лук. Тогда можно будет говорить о том, чтобы сбросить с хвоста Орден.

Цитата Shollye "Дезмонд Майлс" ()
Эти слова. *В твоё время они многое значили. Малик отвечал тебе всегда по-разному. Интонация в них была волшебна. Это было и проклятье, и приветствие, и ненависть, и уважение. Взял в руки мелок и ниже стал выводить слова, выученные при долгом нахождении в Анимусе

Хотел бы Альтаир и сам свершить всё, облачённый как должно быть, в ремнях с клинками, гордый мастер-ассасин, Глава. Но что поделать…?

Цитата Shollye “Дезмонд Майлс” ()
Взял в руки мелок и ниже стал выводить слова, выученные при долгом нахождении в Анимусе

السلام والهدوء
Мира и покоя

Довольным остался своим почерком. Так часто читал эту надпись в манускриптах, на картах, в дневниках и книгах.

Всколыхнулось в груди масиафского Орла… Эта фраза была дорога ему, как Братство, братья, семья, друзья. Так много в ней всегда сокрыто было… словами то не передать. Кивнул Пророку скупо Ассасин.

Он задержался у двери, сжал пальцы дверной руки, обернулся:
– *Не подведите, братья…* – глянул напоследок, намаренья свои не изменив.

Он в склепе том остался умирать, чтоб уберечь “Частицу”, а чтобы её лично братьям в руки передать – такого Ассасин вопроса вовсе обсуждать не стал.

Так Альтаир и вышел в коридор. Да огляделся. Девица Кьяра в том конце под лестницей всё это время со стекляшкой говорила. Уж очень озадачена, встревожена Убийце показалась.

Их взгляды вдруг схлестнулись, а Он ей указал на дверь напротив, где «медная» таблица оглашала «Библиотека». Желал Араб найти книжонку на ночь, полистать, от мыслей мрачных отстраниться, отдохнуть, да поглядеть, о чём же ныне в книжках пишут.

Так получив добро со знаком «1 тебе минута» или «свободна через минуту буду я», прошёл Он за порог и огляделся:

Пошёл по коридорчикам меж стеллажей. Разглядывал книжонки ровным рядом, искал Он что-нибудь такое… Но приметил уже знакомое Ему писанье: Эмпедокл – его учение гласит, что землю изначально населяли примитивные живые существа, руки без кистей, головы без тел, глаза без лиц; он полагал, что постепенно эти формы жизни объединялись, создав живые существа, которые мы можем видеть на земле сейчас… Ему так это интересно всегда было!

И потому он подступил к ней, да попытался ухватить, но та стояла плотно. Её тогда пришлось не подтянуть к себе (ведь потяни за корешок – она порвётся), а просто выдавить её рукой, чтобы она упала сзади полки…

И вдруг в той бреши, что образовалась, увидел Он глаза девицы…

Книжонка бухнула с той стороны, а Он застыл с рукой над полкой книжной…
– *…Адха?* – Убийца побледнел пред Призраком забытым…

парни и дева - дальше без меня))

Элла

Ролевая [Elite Gamers Team]

Mia111
Охотница
Дата: Четверг, 15.01.2015, 22:38 | Сообщение # 306
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
Гостевой корпус, 4 этаж, комната № 77>

(День к Вечеру 26.12.2014 г. / ясно, морозно)

Дантей Легран - Амора

Цитата Ангел-Я ()
Амора отвела взгляд, - Это сложно объяснить, - проговорила она. – Я не Судьба, чтобы объяснить, почему Тея судьбой вам не предназначена, но вот любовь по моей части, - вздохнула.

Чуть напрягся, слушая ее внимательно. Это был шанс понять всю эту сложную ситуацию. Дэмиан, Антея, Он, Гидеон, Рихан...

Цитата Ангел-Я ()
Если хочешь, я покажу тебе мир своими глазами. Может быть, ты поймешь, - предложила.

Кивнул:

- Если это поможет, я согласен. Трудно идти дальше, когда не понимаешь почему. Я пробовал жить, но не получается, это держит меня, терзает изнутри, даже после того, как Тея вышла замуж... - отвел взгляд.

Цитата Ангел-Я ()
И этот сгусток вошёл в тело мужчины. Душа Аморы поселилась по соседству с душой Дантея. Теперь он мог видеть мир её глазами. А она могла видеть мир его глазами. Такой у них получился взаимовыгодный симбиоз душ. Общаться с ним она могла мысленно:
- Что ты видишь, Дантей?* - спросила его Амора.

*Как странно, - подумал он, рассматривая людей вокруг, что переливались и сияли сотнями оттенков, - никогда не думал, что все происходит именно так. Из-за чего могут меняться ореолы?*

Цитата Ангел-Я ()
Поскольку сейчас она находилась в его теле, то позволила им переместиться на одну из улиц Вашингтона. *– Посмотри сколько людей и сколько ореолов,* - предложила ему разглядеть, а потом указала на мужчину и женщину, чьи ореолы ярко светились нежно-голубым, *- Между ними сильная химия, это любовь, Дэй,* - пояснила купидон.

*Вижу и теперь они будут вместе или от них зависит развитие событий? Есть же у них свобода воли? Они вправе выбирать? Остановится или идти дальше?*

Цитата Ангел-Я ()
Амора улыбнулась своему Подопечному, - Не знаю, смог ли ты что-нибудь понять, не знаю смогла ли я ответить на вопрос, который давно тебя мучил, но надеюсь я помогла тебе, - погладила его по плечу.

- Однако в нашей истории был третий...- Дантей поморщился, - у Гидеона ореол тоже был белым? И он любил ее на протяжении веков... слепил ее под себя, а она вновь выбрала не его. Как это сложно! Ему вероятно тяжелее всего было. Он вырастил ее, воспитал, научил всему что знал. Временами мне казалось, что он знает Антею лучше, чем она сама себя. Они срослись и сплотились. Гидеон был с ней во многих переделках, видел как она влюблялась в других, но уйти не мог. Со временем смирился, и все же не терял надежду. Я его понимаю. Когда Антея и Дэмиан начали встречаться, я часто видел их вместе и временами залипал не в силах отвести от нее взгляд. Я был для нее другом, не знаю даже догадывалась ли она о моих чувствах, но и сказать я не мог. Я искал спасения в книгах... - задумался, как вдруг ему пришлось переключится на сигнал Призрака. В голове появилась четкая картинка, написанного:

Цитата Brook "Альтаир" ()
мы их оставим.

Завтра утром,
лишь я один. А вы…

Когда всё кончится…,
возьмите “Яблоко” и уходите.
Сокровище отдайте Братству.

Мир и покой вам.» – поставлена тут точка на прощанье своих слов.

*Мои подозрения подтвердились* - подошел к шкафу, доставая оттуда шахматы, расставляя фигурки на доске. Так легче и нагляднее думалось. Дантей почти был уверен теперь, что названные Храмы липа чистой воды. С трудом подавил всплеск эмоций. Поставил Короля на одну из клеток.

Цитата Shollye ()

Он слушал их разговор внимательно, просчитывая ходы. За Королем Ферзя...

*Не верить Вам у меня полно оснований* - ответил про себя, - *скорее мыши перед питоном.*

Цитата Shollye ()
Ты не палач, как выразился Дантей. Ты – врач. Убираешь с тела человечества наросты – тамплиеров и людей, прогнивших до основания души. Кивни мне, если прав я. Ударь – если же нет.

*А остальные стало быть сопутствующий ущерб... Невинные жертвы на благо не пойми кого...* - фыркнул, - *стояла бы на кону моя жизнь, я бы не раздумывал. Они много брали на себя, но и вопросы были. Пока он видел глупую вражду и предрассудки без рационального зерна. Может в послание и был подвох или кто-то решит воспользоваться шансом в своих целях посторонний, но оставить все как есть?! Нет... Нельзя принимать решение, не зная цены вопроса, а значит они должны пройти путь и решать уже там, зная все условия*. Так он считал.

Цитата Lyna ()

И Конь следом поскакал...

*Цели ясны, а теперь осталось подсечь и вытряхнуть на берег, но сначала послушаем все до конца...*

Амора
желающие

Strangerous
Охотник
Дата: Четверг, 15.01.2015, 23:00 | Сообщение # 307
Принц Тьмы

Награды: 19
<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, 150 км. от города, База Ордена Тамплиеров
Гостевой корпус, 3 этаж, номер 85>

Элланора Монтилье - Джек Уайлдер

Кажется, я задремала. Открыв глаза, я обнаружила, что солнце за окном уже садиться. Все тело томно побаливало. Я разулыбалась, перебирая в памяти события последних нескольких часов. Пожалуй, теперь мы с Джеком даже могли похвастаться парочкой личных рекордов.

Повернувшись, я не удержалась и погладила спящего воришку по щеке.
- Отдыхай... - прошептала я и чмокнув его в макушку, как маленького, покинула кровать.

Приняв душ, я высушила полотенцем волосы, оставляя их немного влажными завитками опадать на плечи и внимательно осмотрела номер.

С собой у меня одежды не было. Ни на что особо не надеясь, я подошла к шкафу и распахнула его. К моему удивлению и счастью, там расположился мой гардероб. Усмехнувшись, я про себя горячо поблагодарила Амору. Это был очень приятный подарок.

Одев простое, темно-синее платье с юбкой-солнцем, и прихватив туфли, я тихонько выскользнула из номера, аккуратно прикрывая за собой дверь, чтобы не разбудить Джека.

Я могла не питаться вообще, голодная смерть мне не грозила, а вот мой возлюбленный скорее всего будет жутко голоден, когда проснется. Поэтому, первым делом я решила отыскать ресторан, чтобы взять с собой в номер немного еды для Джека.

Гостевой корпус, 1 этаж, Библиотека>

Элланора Монтилье -Альтаир ибн Ла-Аха́д

Спустившись на первый этаж, я огляделась. Кажется, здесь располагался досуговый центр. Что ж, это было довольно интересно, но задерживаться здесь я не собиралась. Прошагав прямо по коридору, я вдруг остановилась.

Сердце екнуло в груди, и я, словно по команде, повернулась и направилась в сторону стеллажей с книгами. Кажется, это была местная библиотека.

Какое-то странное, теплое чувство вело меня вглубь помещения, вдоль полок с книгами, от которых приятно веяло древностью. Я сделала глубокий вдох. Запах старых фолиантов всегда приводил меня в какой-то трепетный восторг.

Я что-то искала... Прямо сейчас. Здесь. Все мои чувства кричали об этом. В животе словно кружил миллион бабочек. Проводя пальцами по корешкам книг, я двигалась вдоль полок, прислушиваясь к своим ощущениям. Не совсем отдавая себе отчет в действиях.

Я знаю... ты здесь... Взгляни на меня, моя любовь...

Это были не мои мысли, они принадлежали кому-то другому, но я слышала их как-будто со стороны. Рука мягко остановилась на одной из книг, и она тут же упала мне под ноги.

Цитата Brook ()
Книжонка бухнула с той стороны, а Он застыл с рукой над полкой книжной…
– *…Адха?* – Убийца побледнел пред Призраком забытым…

Твои глаза подобны жаркому огню, что опаляет,
Твои слова подобны пряным сладостям моей родной земли,
И твои губы - то одно, что душа моя желает,
Услышь меня... мольбе моей внемли...
(с) сие мое родное, от сердца

Это был он... Альтаир... Моя любовь, моя надежда. Я смотрела прямо в его янтарные глаза, и видела его душу... Слышала стук его сердца, его мысли. И он слышал меня... Я это знала. В немом жесте, приложив к губам ладонь, я опустила ее на свое сердце. Для нас всегда особым знак этот был. Его смысл понять могли лишь мы вдвоем.

Альтаир наслаждайся biggrin

Сообщение отредактировал Strangerous - Четверг, 15.01.2015, 23:26

Devilofsky
Охотница
Дата: Четверг, 15.01.2015, 23:12 | Сообщение # 308
{Чернокнижница}

Награды: 111

<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, Международный аэропорт Балтимор/Вашингтон им. Таргуда Маршалла>

Марисса Льюис – Жаклин де Моле

Цитата Amber_19 ()
- Девочка моя, ты думаешь, ты одна будешь наслаждаться великолепной работой и расшифровкой загадки моих рукописей и моих родителей, да еще и в предновогодней Европе?

- Нет, я знала, что ты приедешь, ведь это у тебя в крови, Жаклин! Тем более, после Всадников, операции с ассасинами, со всеми этими происшествиями на базе перспектива спокойного Нового Года выглядит очень заманчивой! – ответила я и искренне обрадовалась тому, что Жаклин приняла мое рисковое предложение.

Цитата Amber_19 ()
- А у тебя есть вкус, Марисса,

- Да, с детства губа недурственна была, - сказала я и засмеялась. А по поводу их неординарности ты абсолютно права. Я была на нескольких лекциях Алека, и это было просто нечто крышесносное. То, как он сопоставляет данные в ходе перевода – мне до такого уровня профессионализма еще далеко. Причем он как раз таки специализируется на фразеологии. То, что доктор прописал! А Теодор – историк до мозга костей. И у него очень много работ именно по интересующим нас периодам.

Я знала, что Жаклин поддерживает себя в форме, но все-таки решила спросить:

- Как насчет чего-то очень калорийного?(Продолжаем праздничную традицию ночных дожоров) Лететь все равно восемь с половиной часов, а праздники же еще в самом разгаре? – сказала я и предложила подруге заказать что-нибудь из меню в кафе. После положительного ответа Жаклин, мы начали ждать свой заказ, попутно обсуждая предстоящее событие.

- Жаклин, это все, конечно, хорошо, но вдруг доктора не захотят нас слушать или, хуже того, скажут, что рукописи не имеют никакой ценности? Или они уже запланировали какие-то другие научные соискания? Тогда наша поездка будет бессмысленной тратой времени, и мы вернемся в Орден ни с чем, - выразила свои опасения по этому поводу я.

- Как-то это эгоистично с нашей стороны мешать их праздникам, - сказала я и пододвинула чашку с чаем, который только что принесла официантка, - вот я бы была просто в бешенстве, если бы кто-то посмел помешать моим планам на отдых, - заключила я.

После того, как мы полакомились вкусным ужином, я спросила у Жаклин то, что меня волновало очень давно:

- Жаклин,а что будет со Всадниками?Они так и останутся на страже базы или мы тоже сможем их призвать? Ведь путь будет нелегким, кто знает, с чем нам придется столкнуться, - выразила свое любопытство я.

-Еще Эймар(Рыцарь-с-пальчиком), он наверняка знает что-то про твои рукописи, просто он не захотел говорить. Что случилось с Рыцарями после того, как его ранили, и в какой именно церквушке они спрятали священный документ? Я все ещё надеюсь на их помощь, когда мы приблизимся к разгадке! – воодушевленно протараторила я.

- Грааль искали по всей Европе, Жаклин. Я даже не представляю, с чего можно начать! Многие учёные считают, что это лишь миф, но я в это не верю, потому что могущество тамплиеров неоспоримо. Рыцари просто не могли допустить того, чтобы священная реликвия попала в плохие руки.

- А сейчас, с уходом Ордена в подполье и наступлением врагов… Жаклин, настало время, чтобы вернуть нашему Ордену былую славу и величие, ведь мир медленно, но верно катится в пропасть из хаоса, лжи и пороков. Может быть, сейчас самое время, чтобы забыть все разногласия и объединиться с ответвлениями нашего Ордена по всему миру. А сокровища…

- Деньги, вырученные от их продажи, позволят обучить как можно больше новобранцев, построить новые базы, нанять дополнительных специалистов, и преодолеть общемировой финансовый кризис, в конце концов. Ведь именно наш Орден способствовал развитию Европейской экономики, так что распределять мировые экономические ресурсы – это наш исторический долг перед предками.
Moult sont prud hommes les Templiers. Тамплиеры – очень честные люди То есть создать новое общество, как и мечтали Рыцари! Ведь именно за это наши призрачные друзья и другие братья отдали свои жизни! Нужно во что бы то ни было уговорить докторов работать с рукописями, слишком многое поставлено на кон, Жаклин. Мы должны рискнуть, - не успела я закончить свою пламенную речь, как диспетчер уже порядком уставшим голосом объявила о начале посадки на наш рейс.

Мы прошли в салон самолета, удобно расположились, в очередной раз прослушали инструктаж от стюардессы.

- Жаклин, лететь долго. Чем займемся? – поинтересовалась у подруги я.

Марисса - делает всем ручкой )))

Жаклин

Сообщение отредактировал Devilofsky - Пятница, 16.01.2015, 14:34

Brook
Охотница
Дата: Пятница, 16.01.2015, 00:46 | Сообщение # 309
Assassin vs Tamplier

Альтаир ибн Ла-Аха́д – Элланора Монтилье

Цитата Strangerous "Элланора Монтилье" ()
Одев простое, темно-синее платье с юбкой-солнцем, и прихватив туфли, я тихонько выскользнула из номера, аккуратно прикрывая за собой дверь, чтобы не разбудить Джека.

Синеву одежд заметил Ла-Ахад и средь бреши узкой в полке. Она всегда тот цвет другим предпочитала…

Твои глаза подобны жаркому огню, что опаляет,
Твои слова подобны пряным сладостям моей родной земли,
И твои губы - то одно, что душа моя желает,
Услышь меня... мольбе моей внемли...

Отдёрнул руку Альтаир от полки, будто проклята она.

Я смотрела прямо в его янтарные глаза, и видела его душу... Слышала стук его сердца, его мысли. И он слышал меня... Я это знала. В немом жесте, приложив к губам ладонь, я опустила ее на свое сердце. Для нас всегда особым знак этот был. Его смысл понять могли лишь мы вдвоем.

Погибшая любовь Ему в глаза смотрела, а Он же чувствовал Её и в разуме своём, и в сердце, как было это прежде, и этот жест… Все это разозлило Ассасина. Он не желал встречаться с Призраком…, которого признал… Он чувствовал в себе открытое предательство, и теперь оно Его съедало.

Глядел Он на неё почти испуганно, орлиными глазами:

Ресницы обрамляли их – такие длинные, что неприлично для мужчины, по молодости Он их стриг нещадно.

Его глаза смотрели на бездонную дыру и радужные ореолы, что видел аурой прежде Он в её душе.

Убийца отступил от полки, ощутив и запах от Неё – запах близости, с другим мужчиной. Он терпким был, и в тоже время сладким. Знал этот запах Альтаир прекрасно:

…Повисло между них молчание веков, а Он стоял спиной к ней через щит, под книжной полкой.

Молчали долго, пока Он головы не повернул и мысленно Ей не запел воспоминанием одним… из темноты под капюшоном…:

С начала времён – с ошибки Адама – ищу я спасенья.
Спасенья от страха к девице, что полюбилась душе:
Она покорила, связала меня да пунцовым стыдом одарила.
Цветок моей жизни, моё опахало! Мой светоч, мой сад!
Протяни ко мне мост аромата лимона!
Упрячь в своих прядях под гребнем слоновой кости!

Твоё тело – карта моя!
Карта мира – кусок лишь бумаги!

Умножай мою страсть, умножай!… –
Мой самый прекрасный приступ безумья!
Ты след от кинжала на тканях моих – лязг ножа!
Топи меня, моя Госпожа! Это море заманит меня!
Умножай мою боль! Умножай мою смерть!
Быть может, она, убивая, поднимет меня!

Твоё тело – карта моя!

Любимая сердцем птичка моя – мой апрель!
Моря песок и роща оливы! Вкус снега, вкус пламя!
Дух сомнений моих, пучины страстей и желаний!
Когда убоюсь неизвестность – ты спрячешь меня!
Когда убоюсь глубину темноты – ты обнимешь меня!
Когда погибну в бою – ты схоро́нишь меня!

Твоё тело – карта моя!

Умножай мою страсть, умножай!… –
Мой самый прекрасный приступ безумья!
Ради тебя позабыл я любовниц в Саду!
Клинок бы вложил, да коня отпустил.
Отринул историю и сжёг все мосты –
Так уничтожил я – следы своей жизни!

Было тело твоё – картой моей!
Карта мира – осталась куском лишь бумаги!

Перевод с араб., редакция, модернизация Brook

Песнь эта старою была, поэт её и вовсе позабылся людом, но только ни слова. Лишь знали люди, что погиб поэт под стенами гарема, потеряв свою любовь и жизнь, под эти грустные слова и лютню.

– *Мне жаль твою потерянную жизнь. Но это в прошлом.* – Ей говорил Он это искоса под капюшонным козырьком, так холодно и строго, как на плацу отчитывал ученика.

Пошёл вдоль стеллажа Он робким шагом, ступая мягким сапогом по гладкому паркету.

Убийца этой встречи не желал, но так уйти в глаза Ей не взглянув, не мог Он тоже. Трусом всё же Ассасин не слыл.

– *Та наша жизнь…,* – заговорил, стальную паузу выдержал, продолжил, – *она прошла, разрушена и позабыта…*

Прошёл Убийца В Белом серединный путь, и близился Он к краю полок, куда ему навстречу шёл и Призрак Адхи.

– *…Из пепла прошлого я возвращать её не стану. Не могу и не хочу.* – заявил Убийца будто зло.

И только позже голос мысли задрожал, а сердце «мёртвое» в груди сдавило, закололо:

– *…Прошу тебя, не береди мне душу. Уходи.*предстал пред ней Он Призраком былого Альтаира, что любил Её, и Она Его любила, – *И в этой новой жизни не нуждаюсь, и любовь мне нужна.*

Теперь Он и Она предстали друг пред другом. Лицом к лицу. Глаза в глаза. Впервые снял Он капюшон и Ей в глаза взглянул, своим стеклянным взглядом, разучившимся любить, что накрывали два орлиновых крыла бровей.

Шагнул навстречу, отвращение своё отринув. Легли его тяжёлые ладони девушке на плечи. Губами Он коснулся Её лба. Заговорил над Нею в бархат голоса, что был знаком обоим, так глубоко и томно, шёпотом почти:

– *…Люби, кого впустила в сердце и живи счастливой.* – благословлял забытую Любовь Он на прощание с пустыми сосудом сердца, – *Адха…, Ты больше ни Она – ты больше ни Моя Голубка. Сестрой останься, если сможешь, но забудь Орла. Тебя я упустил, искал, убийцам отомстил, но с пор тех давних…Душа моя к тебе пуста.*

Последнее молчание им стало точкой.

Он отступил, натягивая капюшон безлико и невзрачно. Спиной два шага от Неё. Да развернулся и ушёл как Белый Призрак. Лишь одинокая слеза блеснула в темноте, никто о большем в нём и не узнает.

Адха, утопшая в соплях?)))

Lyna
Охотница
Дата: Пятница, 16.01.2015, 02:50 | Сообщение # 310
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17
Гостевой корпус, 1 этаж>

Кьяра Антонелли

- Где он? – без предисловий начал Бен, как только она взяла трубку. Тон бывшего руководителя не предвещал ничего хорошего.

- Где кто? Будь любезен уточнить, что ты имеешь в виду, дорогой, - елейным голоском ответила девушка.

- Не делай из меня дурака, Кьяра! – строго раздалось из трубки. – Ты прекрасно знаешь, о чем я. Артефакт – собственность Ордена, не твоя. Его поручили мне, и я хочу его вернуть.

- Зачем тебе это, Бен? – в голосе прорезалось отчаянье. – Ты ведь знаешь…

- Вот именно поэтому, - отрезал мужчина. – У тебя есть время до завтра. Или ты отдашь его сама, или наше сотрудничество закончится.

Время? Отлично. Время – это все, что ей нужно. Договориться с Беном можно и не пытаться. Он слишком хорошо ее знает, чтобы поверить. Если бы она могла убить его без последствий, то сделала бы это давным-давно. Нет, подозрение слишком явно падет на нее, а так открыто дразнить магистров опасно. Это она знала уже очень хорошо. Так что же делать? Бежать? К утру она может быть на другом конце света…

- Я знаю, о чем ты сейчас думаешь, Кьяра, - резкий оклик прервал ее размышления. – Только не думай, что у меня нет средства найти тебя. Неужели ты рассчитывала, что тебе позволять бродить, где вздумается, без присмотра?

Девушка отняла телефон от уха, чтобы успокоиться, шумно выдохнула и провела рукой по волосам, убирая их с лица. Вот это действительно плохая новость.

Цитата Brook ()
Их взгляды вдруг схлестнулись, а Он ей указал на дверь напротив, где «медная» таблица оглашала «Библиотека»

Краем глаза Кьяра увидела выходящего из бильярдной Альтаира. Она рассеянно кивнула, едва ли заметив жест ассасина. Ее мысли были далеко. Тамплиер сделала глубокий вдох, возвращая себе остатки самообладания, и снова подняла трубку.

- Что это значит, Бен? Ты следишь за мной? – короткая передышка помогла, голос звучал требовательно, но ровно, ни следа паники, к которой девушка была близка на самом деле.

- Я слежу за доверенным мне проектом, - был холодный ответ. – И так, завтра артефакт должен вернуться ко мне. В независимости от того, вернешься ли ты, - подвел черту он и отключился.

Кьяра облокотилась о стену и прикрыла глаза. Постояла так пару минут, успокаивая расшалившиеся нервы. Ничего страшного еще не случилось. У нее есть время. Она что-нибудь придумает. Она выкрутится. Всегда выкручивается. Ну, или почти всегда… От воспоминания об этом «почти» ее передернуло. Не самое подходящее время думать об этом.

Погруженная в свои размышления, девушка вышагивала туда-сюда по коридорчику, глядя себе под ноги, да в какой-то момент чуть не столкнулась у дверей Библиотеки с Альтаиром. От неожиданности телефон, который до этого так и оставался зажат в руке, выпал с глухим стуком на пол. Кьяра присела на корточки и протянула руку к устройству. Рука дрожала. *Черт!* Давно с ней такого не было. Тамплиер схватила телефон и быстро сунула руку в карман.

Альтаир?

Сообщение отредактировал Lyna - Пятница, 16.01.2015, 02:52

Brook
Охотница
Дата: Пятница, 16.01.2015, 10:35 | Сообщение # 311
Assassin vs Tamplier

Всем женщинам "Происхождения" посвящается

LOL`ище

Почему Ла-Ахад не воспринимает женщин серьёзно)))

Brook
Охотница
Дата: Пятница, 16.01.2015, 12:25 | Сообщение # 312
Assassin vs Tamplier

(Вечер к ночи 26.12.2014 г. / ясно, морозно)

Альтаир ибн Ла-Аха́д – Элланора Монтилье

Альтаир перешагнул через порог твёрдым жёстким шагом. Толкнул слепой рукою дверь Библиотеки в коридор.

Забытая Убийцей боль пришла из прошлого «тогда» и ранила его в нынешнем «сейчас». Злые слёзы жгли орлиные глаза, чем злили Ассасина. Что больнее – старая утрата или слезою раненная гордость? Так сходу и не скажет Альтаир…

Дверь за ним закрылась громко. Он шмыгнул носом. Зло утёрся рукавом, да развернулся, вскинув козырёк от капюшона – поздно…

Цитата Lyna "Кьяра Антонелли" ()
Погруженная в свои размышления, девушка вышагивала туда-сюда по коридорчику, глядя себе под ноги, да в какой-то момент чуть не столкнулась у дверей Библиотеки с Альтаиром.

Свою Он Тамплиершу сбил с дороги. Отступил на шаг и к ней подался, но не сразу, чтобы скрыть, что Он расстроен.

От неожиданности телефон, который до этого так и оставался зажат в руке, выпал с глухим стуком на пол.

Он вместе с Ней присел на корточки, подумав, что зашиб девицу. Попал быть может, локтем по лицу? Хотел к ней руки протянуть, как будто извиниться.

Кьяра присела на корточки и протянула руку к устройству. Рука дрожала. *Черт!* Давно с ней такого не было. Тамплиер схватила телефон и быстро сунула руку в карман.

И цепкий взгляд Убийцы ухватил: дрожит Её рука. А руку эту дева прячет. Нахмурил брови Ассасин и поднял на девицу взгляд свой поначалу безучастный, но вздёрнул бровь.

Та суетилась, нервничала, дёрганной была.

Нахмурился Убийца:
– *Чего бояться Тамплиеру в этой цитадели? Провинилась в чём?* – взглянуть пытался из-под козырька в Её лицо, которое Она скрывала, а взгляд девицы бегал от Его очей, – *Нет, мне не показалось. Я уверен.* – подумал Альтаир, поднявшись следом за девицей с корточек на ноги прямо.

Взгляд любопытный Он не отрывал. Следил за травленною ланью, позабыв свою печаль – Её печалью зацепился. Ассасину стало интересно. Просто так. Возможно потому, что Его спокойствие зависит напрямую от Её, раз Он этой деве подопечен?

– *Как это глупо – опекаться женщиной…, что даже не жена.* – хмыкнул сам себе Убийца.

Но раз уж спутники они…, Он должен быть заботлив – хотя бы как мужчина. И пусть неважно, кто из них и для кого «на цепь посажен» был сначала.

Шли по лестнице они, а Он глядел на спину деве. Обычно стройною походка у Неё была, сейчас же костная, без стати.
– *А где та дерзость, что искрилась словно искры, словно пламя от огня?*

Держал Он ровным шаг, держась чуть позади Неё.

Прошли в их комнату, номер 69. Она запнулась за ковёр, и Он успел рукой Её под локоть ухватить да на ноги поставить.

Стоял пред ней Он статно, твёрдо на ногах. Глядел Ей пристально в глаза с немым вопросом – взгляд свой не отводил. Тогда Он, не скрываясь, руку на локте Её разжал да проскользнул к запястью. Спустились пальцы Ассасина к пальцам Тамплиера, сжались, ощущая эту дрожь. Он заявил об этом Ей упрямым своим взглядом, да сжатой хваткой, где пульсировал его кулак на пальчиках Её:

– *Я вижу всё. Не притворяйся.* – глядел Он строго и серьёзно.

Повисла тишина. Вздохнул Он в темноте под капюшоном и смягчился. Посмел себе к Её лицу рукою потянуться, заправить прядки светлой чёлки за ухо девице. Да снова Ей в глаза взглянул, склонив чуть на бок козырёк от капюшона. Ей нужно успокоиться, прийти в себя, сосредоточиться на теле, тогда рассеянность и раздражения уйдут.

Так и стояли Ассасин и Тамплиер.

Он взгляд не отводил. Всё ждал, когда души Её смятение убудет. Тогда же и разжал кулак из пальцев, отпустил:

– *Бывают времена.* – погладил по плечу, по-братски, что не нужно притворяться и в смятении давиться чувством – так будет только хуже.

Разошлись по комнате Они.

Он принялся стелиться на ночь. Подтянул к стене ковёр. Собрал по креслам все подушки – целых две. Да прихватил ещё с постели две – Ей хватит койки с одеялом. Так расценил Он и улёгся, сняв с себя лишь сапоги – проветрить их, да отдохнуть босыми ногами. Под голову сложил ладони, да прикрыл глаза:

Сквозь сон его затормошили рьяно. Не будите Ассасина, что устал… Альтаир со сном был в глубоких отношеньях.

Не пробуждаясь и не глядя, ухватил смутьянку за руку, да дёрнул на себя и как подушку под себя подмял. Вложа её спиной к своей груди. Поймал в большие лапы гневные ручонки, да сжал девичьи кулачки в своих. Прижал замки из рук к Её животику и ткнулся носом в шею. Выдохнул, потёрся, да уснул, вдыхая аромат Её волос и кожи. Убийца хватки больше не ослабит. До самого утра.

Кьярочка?))

Сообщение отредактировал Brook - Пятница, 16.01.2015, 16:39

Ангел-Я
Охотница
Дата: Пятница, 16.01.2015, 13:27 | Сообщение # 313
Ангел

Награды: 71
<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, 150 км. от города, База Ордена Тамплиеров,
Гостевой комплекс, 3 этаж, Комната историков>

Доктор Адель Конор – Доктор Даниэль Джексон

Цитата Mia111 ()
- ἀετὸν ἵπτασθαι διδάσκεις (Ты учишь орла летать)

Женщина улыбнулась, - Орёл уже давно расправил свои крылья.

Цитата Mia111 ()
Как там Генри?

- Хорошо. Ждет тебя в гости. Надеется на скорую встречу, - ответила Адель.

Цитата Mia111 ()
А Кира довольно милая, но несколько... задиристая - подобрал слово, - тяжело с ней?

- К сожалению, я не идеальная мать. Дома редко бываю. Воспитанием детей занимаются Хелен и Генри. Но она меня слушает, что радует. Недавно разбила своему однокласснику нос за то, что тот приставал к её сестре. И чуть в классе на уроке не устроила термоядерную реакцию. В общем, как я уже говорила, её жажда знаний никак не вяжется с её поведением. Ей скучно на уроках, она знает намного больше, чем дают по школьной программе. Но её постоянно ругают за поведение, - вздохнула, - Мейдлин совсем другая. Тихая, спокойная. Если бы они не были близняшками, трудно было бы поверить, что они сестры, - улыбнулась.

Цитата Mia111 ()
Дети в таком возрасте доставляют массу неудобств, впрочем есть в кого. Думаю ты тоже не была подарком, - рассмеялся

- Я скорее всю жизнь, как ходячая неприятность, притягиваю к себе опасности, но я не была задиристая, - смеясь, отвела Даниэлю.

Цитата Mia111 ()
остановился, обнимая женщину, наклоняясь все ближе, - я помню свое обещание, - их губы соприкоснулись в страстном поцелуе

Голова даже закружилась немного от переполняющих чувств. Ноги стали ватными, едва не потеряла ориентацию в пространстве. Обняла Даниэля, отвечая на поцелуй, прикусив его за губку, - я тоже помню, - прошептала, пытаясь придти в себя и отдышаться.

Цитата Mia111 ()
Не так давно я нашел образец неизвестной письменности. Очень древней, сейчас подумал, что наше задание и эти Древние, чье послание мы слышали имели отношение к этим символам, - протянул девушке телефон с картинкой на экране

Взяла телефон, рассматривая неизвестные символы.

- Может, тот рисунок в пещере тоже к Древним относится? – подумалось вдруг.

Цитата Mia111 ()
Возможно, это прародитель латыни, - пояснил кратко, не вдаваясь в подробности, - многие слова изменили свое значение, но я не уверен, трудно связать символы с буквами. Я работаю над этим, - больше сказать не мог

- Ты разберешься, я уверена в этом, - улыбнулась Даниэлю, передавая ему телефон обратно.

Цитата Mia111 ()
заказал вино: - За нашу совместную работу, - предложил тост, чокнувшись с ней бокалом

Адель чокнулась с Даниэлем бокалом, - и за знакомство, - добавила.

Цитата Mia111 ()
потанцуем? - протянул ее руку, приглашая и выводя ее в центр зала с улыбкой: - Ты очаровательна, - шепнул ей на ушко, двигаясь вместе с музыкой

- С удовольствием, - положила свою ручку на его ладонь, поднимаясь, выходя с ним в центр зала.

Кружилась с Даниэлем в танце, смутилась от его шепота. В благодарность за комплимент, легонько коснулась губами его губ, даря поцелуй.

Цитата Mia111 ()
Коленом уперся в кровать между ее ножек, коснулся губами щеки, спустился на шею и вновь отстранился

Прикрыла глазки, наслаждаясь. Выгнулась его рукам навстречу, повернула головку на бок, открывая больший доступ к шее.

- Дразнишь меня? – подтянула его за галстук к себе поближе, чуть отрывая голову от кровати, чтобы поцеловать желанные губы.

Руки её коснулись его плеч, стягивая пиджак, откидывая в сторону, и галстук полетел туда же, повиснув на спинке кровати.

Цитата Mia111 ()
притянул женщину к себе, впиваясь зубками в изгиб шейки, скрывая это действие поцелуем

С губ её сорвался стон, в долгу не осталась, укусив его ответно в шейку, оставив после дорожку из поцелуев, находя его губы. Коленкой скользнула по внутренней стороне его бедра.

Цитата Mia111 ()
Перекатился, прижимая ее спинкой к постели, чувствуя как она избавляет его от одежды

Закинула на него ножки, обвив его торс. Торопливо расстегивала пуговки на его рубашке, едва и вовсе не рванув края, но сдержалась в последний момент и дорасстегивала пуговицы. Рубашка полетела к прочей одежде. Дальше ремень, пуговица и молния на брюках, и вот уже брюки слетели с кровати на пол.

Цитата Mia111 ()
Ты фантастическая женщина и я тебя люблю, - впился поцелуем ей в губы, изучая изгибы ее тела, погружаясь в омут

От его слов признания теплом наполнило сердце, и оно забилось сильнее. С ним она вновь чувствовала себя любимой и желанной женщиной. – Даниэль… - провела ладошкой по его щеке, - ты делаешь меня счастливой, - улыбнулась. - Спасибо тебе! Я люблю тебя! – потянулась к его губам, погружаясь вместе с ним в этот омут с головой.

Односпальной кровати им не хватило, поэтому вскоре они свалились на пол вместе с одеялом, простыней и подушками, но это не отвлекло их друг от друга.

Даниэль

Ангел-Я
Охотница
Дата: Пятница, 16.01.2015, 15:10 | Сообщение # 314
Ангел

Награды: 71
Гостевой корпус, 4 этаж, комната № 77>

Дантей Легран - Амора

Цитата Mia111 ()
Трудно идти дальше, когда не понимаешь почему. Я пробовал жить, но не получается, это держит меня, терзает изнутри, даже после того, как Тея вышла замуж... - отвел взгляд

- Дантей, отпусти её. Хватит страдать. Нужно найти уже свою истинную любовь, которая Судьбой тебе будет предназначена, - положила на его руку свою ладошку, чуть сжав. – Твоему сердцу больно, оно изранено, но я могу помочь, заберу боль, залечу раны на сердце. Если не будешь упрямиться, то я найду тебе девушку, - подмигнула ему.

Цитата Mia111 ()
Из-за чего могут меняться ореолы?

*- Разные бывают обстоятельства. Помимо любви, люди испытывают и другие чувства. А также встречаются и общаются с другими представителями своей расы или же даже с представителями совершенно иной расы. Может человек с белым ореолом встретит человека с красным ореолом, но в процессе общения их ореолы станут розовыми. И такое бывает, - попыталась объяснить, - сложно это понять тебе, наверное.*

Цитата Mia111 ()
*Вижу и теперь они будут вместе или от них зависит развитие событий? Есть же у них свобода воли? Они вправе выбирать? Остановится или идти дальше?*

*- Конечно, у них есть право выбора. И все зависит только от них. Я лишь им могу помочь, если увижу, что у них возникают какие-либо сложности, например парень не может решиться признаться девушке. Или еще что-то. Это поверхностное представление, я лишь примеры привожу. Все на самом деле глубже и труднее. Сердце – это сложный механизм.*

Цитата Mia111 ()
у Гидеона ореол тоже был белым?

- Да, тоже был белый, - кивнула, подтверждая его предположение. - Ореолы меняют свои цвета, когда жизненные формы встречают другие жизненные формы, в которые влюбляются или которым симпатизируют. Ореолы светят ярко, тускнеют или меркнут. Все зависит от чувств, которые испытывает человек. Влюблен он, больно ему, расстался ли, гневается, или испытывает злость и ярость. Это, как яркий букет цветов или, как мерцающие огоньки на Рождественской ёлке, - привела пример.

Амора чмокнула Дантея в щечку, - Я пойду, поброжу по базе, не теряй меня, - взлохматила его волосы, исчезла из комнаты.

Она шла по коридору, когда учуяла знакомый запах, появился красный туман и когда туман растаял, перед ней предстал обнаженный мужчина с луком и стрелами в руках:

- Брат? – удивилась Амора, - что ты делаешь здесь? – хлопала ресничками.

- Возлюбленная сестра моя, я пришел, чтобы забрать тебя в Райские сады, - Амур натянул тетиву лука и выпустил стрелу.

Стрела пролетела сквозь сердце Аморы, исчезая на вылете.
Амора вскрикнула, положив ладошку на грудь. Из «раны» струился белый дымок. Было больно. По щеке девушки скатилась слеза:

- Что ты сделал, брат? – воскликнула она.

- Я не могу позволить тебе покинуть Райские сады! – отозвался, как можно холодно, но смотрел на неё влюбленными глазами.

- Амур, ты не можешь так поступить! – мотнула головой.

- Я люблю тебя, Амора! Разве ты не любишь меня? – хотел подойти к ней,
но она отступила на шаг назад.

- И я люблю тебя, но как брата!! – пыталась вразумить.

- Амора, ты забыла о нашей любви? Ведь нам вернули воспоминания о нашей человеческой жизни, - сделал осторожный шаг к ней.
Она снова отступила назад.

- Нам вернули воспоминания не для того, чтобы мы вновь полюбили друг друга, мы же брат и сестра, мы не можем быть возлюбленными!! – крикнула в порыве слёз. - Нам вернули воспоминания, чтобы мы помнили, насколько большой и сильной была наша любовь, что мы даже решили расстаться с жизнью, лишь бы всегда быть вместе и не расставаться. Чтобы память о нашей любви помогала нам дарить людям любовь и счастье. Ведь купидон не может быть купидоном, если сам не знавал этого прекрасного чувства. Для этого нам вернули воспоминания!! – хотела открыть ему глаза на истинное намерение Отца, зачем им были возвращены воспоминания. Кажется, брат ослеп от любви.

- Все равно! Я заберу тебя, чтобы из-за твоих глупостей тебя не наказали. Ты забыла, Амора, что купидон не должен влюбляться в своих подопечных? Ты не раз нарушала это правило! Так же, купидон не должен показываться на глаза своих подопечных, чтобы они случайно не влюбились в своего покровителя. И ты, опять же, не раз нарушала это правило! А сейчас, ты хочешь переступить через главный запрет – ты хочешь выйти замуж! Это не допустимо!! Купидон не может связывать свою жизнь с кем-либо, не может заводить семью. Купидон дарит любовь людям, а выйдя замуж, ты будешь принадлежать только одному, забудешь о своей работе. К тому же, если Они узнают, то тебя накажут, тебе срежут крылья и изгонят с Небес. Ты станешь смертной. Ты хочешь этого?! – крикнул на неё в порыве ярости.

- Если это цена за мою любовь, то я готова заплатить эту цену! – ни на секунду не сомневалась, что готова на это.

- Я не смогу смотреть на твои страдания и не позволю тебе отдать своё бессмертие. Идём! – решительно направился к ней.

- Не пойду!! – Амора развернулась, и бросилась бежать по коридору. Распахнула какую-то дверь, увидела лестницу и бросилась бежать по ней. Из-за «раны» она не могла перемещаться. Еще одна дверь. Амора распахнула её, выбегая на заснеженную крышу. Её волосы и одежда начали белеть, сливаясь с белизной снега.

На крыше появился Амур, преграждая сестре путь.

Амора была слаба и уже выбилась из сил. Не знала, куда бежать.

Брат схватил её, сомкнув в кольце рук, прижав её спинку к своей груди.

Амора начала вырываться. – Дааантееей!!! – закричала, что было сил, но Амур закрыл ей рот ладонью. Амора укусила его за руку, пиннула ножкой по коленке, наступив вдобавок пяткой на ногу. Амур расслабил хватку. Амора ударила его локотком в грудь и побежала вперед.

Подбежав к краю крыши, она обернулась. *Зак,* - подумала о любимом. Всхлипнула и прыгнула.

Её красные одежды и локоны полностью стали белыми, как снег. Дыхание оборвалось, а биение сердца угасло. Ресницы покрыли щёчки, словно одеялком.

Амур очутился на земле и поймал сестру в свои руки, не дав ей упасть на землю. С сожалением взглянул на деяние рук своих, - Прости, возлюбленная сестра моя. Это для твоего блага, - склонился к её личику, и украл с её бледных уст поцелуй.

Амур с сестрой на руках исчез, возвращаясь на Небеса.
Лишь красные перья на белом снегу говорили о его присутствие, да запись с камер наблюдения в коридоре.

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Пятница, 16.01.2015, 19:00

Shollye
Охотник
Дата: Пятница, 16.01.2015, 19:24 | Сообщение # 315
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57

Цитата Brook «Альтаир ибн Ла-Аха́д» ()
Остановился подле, руку на плечо Ему сложил, да заглянул в глаза открыто, прямо, обнажая блеск своих янтарных глаз:

Сей жест был красноречив. Дезмонд внутренне содрогнулся. Простой поддержки не хватало в юношестве ему, но сейчас поздно пить текилу. Но рад за Пони был экс-ассасин. Он отвёл свой взгляд вновь на доску и прочитал заветные слова ещё раз. Раньше понимал Объёкт-17 их как приговор. Что-то наподобии «Покойся с миром». Словно в последний путь отправляли. Но меняется человек. За ним меняется и его мировоззрение.

Цитата Lyna «Оливер Куин» ()
- Ты сказал «1191»? – не поверил своим ушам Куин. – Тогда что он делает здесь и сейчас? Это значит, ему сколько, лет 800? Неплохо сохранился, - переводил недоверчивый взгляд с Дезмонда на Альтаира

- Да. Именно. Со слухом у тебя всё в порядке. Могу справку выписать.- Дезмонд потёр переносицу, но спать не собирался. Слишком много было дел и мало времени. Хотелось успеть всё сделать, прежде чем придёт минута, когда придётся решать, на чью сторону ступить? За что сражаться? Вернуться ли к корням или же остаться орлом-одиночкой. И решение, судя по всему, нужно будет принимать скоро. Шатко-валко, пока он с ассасинами, но надолго ли это. Сам не знал.

наконец, заметил явное сходство. – Вы что, родственники?

Цитата Kapitel «Лим Скарлет» ()
"Вот-вот, согласна с ним... Родственники?" - с интересом смотрела уже на Дезмонда.

Цвет глаз выдал «секрет».- Да.- Тяжело сказал Дезмонд.- Он мой много-раз-пра-дедушка. Видимо поэтому Яблоко так работает. Один контролирует его, второй же вещает остальным.- Передёрнул плечами.- И хватит меня рассматривать! Я не экспонат!- Фыркнул на Лань Лим. Усталое раздражение вновь стало копиться в теле, а срываться на временных союзников нельзя никак, пока свободу не получил окончательно.

Всколыхнулось в груди масиафского Орла… Эта фраза была дорога ему, как Братство, братья, семья, друзья. Так много в ней всегда сокрыто было… словами то не передать. Кивнул Пророку скупо Ассасин.

Скупой кивок. Конечно, хотелось большего, но…Дезмонд принял и такую благодарность. Ведь не за награду написал он вязью. Но чего-то не хватало бывшему пленнику. *Может напиться?* Не доверял он стенам этого места. Не доверял и людям. О каждом жучке и камере знал мужчина в своей камере в лаборатории, а тут. Совершенно новая территория. Пока всё облазишь – нужно будет уходить. *Тогда нужно будет найти одну комнату и очистить её от «сора». Я хоть и не чистоплюй, но предпочитаю иметь личное пространство, скрытое от остальных.*

Он задержался у двери, сжал пальцы дверной руки, обернулся:
– *Не подведите, братья…* – глянул напоследок, намаренья свои не изменив.

Проводил он взглядом Предка. Не остановил, не сказал прощальных слов. *Не маленький старик. Сам сможет найти себе койку-место.* Моргнул тяжело. *Блядь! Да не хочу я спать! И так валялся круглыми сутками в Анимусе. Не хочу терять времени!* Что-то было подозрительно очень то, что им не мешали общаться. *Прослушка скорее всего.*

Жестом показал, чтобы заткнулся. Такая «Свобода» казалась ему странной. Быстро накинул на голову капюшон и стал быстро озирать комнату, ища подслушку или камеру. Дар предков выявил парочку жучков. Технические примочки в последнее время очень сильно помогают тамплиерам ослабить ассасинов. Знал это Дезмонд не понаслышке. Приложил ладони к ушам и помахал, как слон, сообщая Радужному Пони «Нас слушают».

- Так значит свободно передвижение по этому корпусу. Отлично. Чувачок, Лань, пойдёмте-ка найдём бар и опустошим его. Будет компенсация нам.- Засмеялся, всё так же жестами приказывая двигать за ним. Проходя мимо Оливера, быстро прошептал.- Следи за Лим. Если она и с нами, то защищай.- Так Дезмонд вывел свою живность на прогулку.

Гостевой корпус, 1 этаж, Бар>

Дезмонд Майлс - Лим Скарлет - Оливер Куин

- А ну брысь!- Шикнул на тамплиерского бармена. *А они неплохо обустроили уголок релакса.* Отметил экс-ассасин, вставая за барную стойку. На плечо тут же привычно легло белое полотенце, а в руках появился бокал, который протирался этим полотенцем.- Что желаете, Радужный Пони и Лань? Хотя,- оглядел арсенал алкоголя и посуды, да своих собутыльников.- Будет вам Сюрпрайз.
Всё же это было его дело. На стол поставил шестнадцать больших бокалов, в которых обычно мешают колу и коньяком, краем глаза заметил интерес к своим действиям и охранников. *Отлично!* Взял с полки тёмную бутылку без этикетки, понюхал *то, что надо!* и по чуть-чуть добавил во все стаканы. – Радужный, ты сказал, что недавно в рядах бойцов. Причина была веская вступать или же из-за женщины всё? Расскажи дядюшке Дезу что приключилось.- Болтал Майлс, но от работы не отвлекался. Его руки порхали над стойкой. Из трёх сосудов налил в шейкер и активно стал взбалтывать.

Начало пути каждого бармена

На каждый большой бокал поставил Дезмонд по маленькой стопочке, да так, что балансировали они на ободках своих больших собратьев. Да из шейкера налил белую, похожую на молоко, жидкость. Стояла ровно конструкция.
-Радужный, дай-ка это мне. А то ещё поранишься,- забрал у парня кий, который тот притащил из бильярдной.- И последний штрих!

- Вуаля! Прошу, господа и дамы, угощайтесь коктейлем «Русский бильярд». Тёмный цвет – это у нас биток, белый – шары для игры. К тематике нашего прошлого занятия.- Видел, что ребята как-то не торопятся. Дезмонд взял ближний к себе, да одним махом выпил. Брякнула рюмочка на пустом дне, когда бокал поставили обратно на стойку.- Уааах! Хорошо!

/да, спаиваю я детишек, пока никто не видит/
Оливер
Лим

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Происхождение (В процессе!)
Страница 21 из 75«1219202122237475»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ