ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 22 из 75«1220212223247475»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Происхождение (В процессе!)
Происхождение
Brook
Охотница
Дата: Вторник, 09.12.2014, 21:21 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155

Авторы:
Keayru S. Brook / Эрик Крипке и Ко / Ubisoft

Консультанты:
Всемирная паутина знаний

Фэндом:
«Supernatural» / «Assassins Creed»

Время:
9 сезон / Наши дни

Территория:
США, округ Колумбия, г. Вашингтон, и весь шар земной

Ситуация:

– Человечество…, – произнесла Она, расхаживая по темноте залы в воздушном одеянии, и в сердце её таилась обида и злое негодование, – сколько себя помнит, – обернулась к неизвестности времён, – всегда задавалось вопросами. – выдержала недовольную паузу, – Откуда они пришли? В чём… смысл их существования? – перечисляла Она словно с насмешкой, – …Кто-то был до них? Тогда куда они ушли? – передразнила едко.

– Историки. – обозначила Она с презрением, – Главные хранители знаний. Они вели свои летописи с незапамятных времён. – встала перед серой, испещрённой трещинами стеной, возведённой словно стела памяти, – Наскальные рисунки, реликвии, – оглядывала и перевела взгляд на старый пыльный стеллаж, едва виднеющийся в темноте, – свитки и книги. Ни одного ответа, только вопросы и подозрения. – отвернулась, вильнув полами одежд и пышным головным убором, что ореол описывал её лик.

– Но что, если Сила, создавшая их…, – пошла выхаживать по полу неслышно и плавно, – ни такая, как они себе её представляют? Возможно ли, что их Создатель… или Создатели… оставили им эти Знания – в них самих? Что если избранные из них хранят эти Знания?... – подняла взгляд к проступившему ночному небу с тоской и болью.

– …Но послание оставлено _было_. – изрекла с нажимом и затем гордо воспряла, – Но эти глупцы…! Они не были способны принять дары Создателей и использовать их мудро! – мотнула головой и взгляд её нечеловечески прекрасных и таких строгих глаз забегал в поисках справедливости, – Они всё только рушили и погибли сами! Обратили дары в оружие, против Силы, что создала их… Они не достойны этих Знаний и… Даров, что им были даны – они не достойны!

– Посмотрим, что изменилось за эти тысячелетия… – с вызовом обернулась Она к своей милосердной собеседнице, что с досадой наблюдала за муками своей «сестры».

Lyna
Охотница
Дата: Пятница, 16.01.2015, 20:38 | Сообщение # 316
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17
<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, База тамплиеров,
Гостевой корпус, 1 этаж/3 этаж, номер 69>

(Вечер к ночи 26.12.2014 г. / ясно, морозно)

Альтаир ибн Ла-Аха́д - Кьяра Антонелли

Цитата Brook ()
Нахмурил брови Ассасин и поднял на девицу взгляд свой поначалу безучастный, но вздёрнул бровь.

Кьяра подняла глаза на ассасина, их взгляды встретились, и тут же отвернулась, пряча лицо за волной светлых локонов. Поднимаясь на ноги, пыталась взять себя в руки, но тревога не отступала.

- Идем. Это был длинный день, и нам обоим нужно отдохнуть, - хотела, чтобы голос звучал непринужденно, но вышло натянуто и неестественно. Нет, так дальше продолжаться не может. Не для того ее учили скрывать свои эмоции, чтоб она сейчас расклеилась на глазах у своего подопечного.

Девушка на автомате переставляла ноги, не замечая перед собой ни лестниц, ни коридоров. Как ни пыталась переключить сознание на более безопасные темы, перед мысленным взором все равно всплывали страшные картины того, что уже было, и что еще может быть, если она не найдет способ. Такие неуместные фантазии только усиливали и без того немалое напряжение.

Цитата Brook ()
Она запнулась за ковёр, и Он успел рукой Её под локоть ухватить да на ноги поставить.

Тамплиер толкнула дверь и вошла в комнату. Взгляд отстраненно блуждал по привычной обстановке. Может, это поможет ей успокоиться. Каблук за что-то зацепился. *Здесь что, всегда был ковер?* - рассеянно подумала Кьяра, оседая на пол. Сильная рука подхватила ее и удержала от падения.

Цитата Brook ()
Стоял пред ней Он статно, твёрдо на ногах. Глядел Ей пристально в глаза с немым вопросом – взгляд свой не отводил.

- Что? – повела бровью она на его взгляд. – Просто устала, - пыталась отмахнуться.

Цитата Brook ()
Тогда Он, не скрываясь, руку на локте Её разжал да проскользнул к запястью. Спустились пальцы Ассасина к пальцам Тамплиера, сжались, ощущая эту дрожь. Он заявил об этом Ей упрямым своим взглядом, да сжатой хваткой, где пульсировал его кулак на пальчиках Её:

– *Я вижу всё. Не притворяйся.* – глядел Он строго и серьёзно.

Девушка посмотрела на свою ладонь, дрожащую под его пальцами. Хотела отдернуть руку, но не нашла в себе сил. Участие ассасина тронуло ее. Может, такая вот молчаливая поддержка – все, что ей нужно? Как будто, через это простое прикосновение ей передавалась его сила. Отчаянный стук сердца постепенно успокоился. Она со всем справится. Должна.

Когда Альтаир убрал руку, Кьяра благодарно улыбнулась. Она ушла в душ, надеясь, что теплые струи смоют остатки напряжения. Вернувшись, обнаружила соседа по комнате на коврике у стены, нагло присвоившего все имевшиеся в номере подушки.

Девушка остановилась над ним, уперла кулачки в бедра, едва прикрытые короткой шелковой ночнушкой. Она опустилась рядом с импровизированной постелью, ухватилась за край подушки со своей кровати, на которой как раз лежал ассасин, и потянула на себя. Безрезультатно. Тогда решила упростить себе задачу, сдвинув с подушки беспробудно спящего. Толкнула его в плечо, пытаясь заставить перевернуться. Он сдвинулся, и Кьяра достала подушку, но сбежать с добычей не успела.

Цитата Brook ()
Не пробуждаясь и не глядя, ухватил смутьянку за руку, да дёрнул на себя и как подушку под себя подмял. Вложа её спиной к своей груди. Поймал в большие лапы гневные ручонки, да сжал девичьи кулачки в своих. Прижал замки из рук к Её животику и ткнулся носом в шею. Выдохнул, потёрся, да уснул, вдыхая аромат Её волос и кожи. Убийца хватки больше не ослабит. До самого утра.

- И что ты, по-твоему, делаешь? – возмущенно осведомилась она, повернув в пол оборота голову назад. Ответа не дождалась. После нескольких безуспешных попыток вывернуться, смирилась со своим положением, устроилась поудобнее в кольце его рук и закрыла глаза.

Аличек)))

Mia111
Охотница
Дата: Пятница, 16.01.2015, 21:38 | Сообщение # 317
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
Гостевой корпус, 4 этаж, комната № 77>

(Вечер 26.12.2014 г. / ясно, морозно)

Дантей Легран - Амора

Цитата Ангел-Я "Амора" ()
- Дантей, отпусти её. Хватит страдать. Нужно найти уже свою истинную любовь, которая Судьбой тебе будет предназначена, - положила на его руку свою ладошку, чуть сжав. – Твоему сердцу больно, оно изранено, но я могу помочь, заберу боль, залечу раны на сердце. Если не будешь упрямиться, то я найду тебе девушку, - подмигнула ему.

- Я пробовал, уезжал, держался от нее на расстоянии, даже пытался забыть ее с помощью другой... Не вышло... - констатировал грустный факт, - стоит ей оказаться рядом, как все возвращается. Не так трудно найти девушку, намного сложнее заставить себя забыть о ее существовании.

Амора чмокнула Дантея в щечку, - Я пойду, поброжу по базе, не теряй меня, - взлохматила его волосы, исчезла из комнаты.

Кивнул, задумавшись о своем, но молвил:

- Будь осторожна, милая Амора.

Отошел к окну, раздумывая как поговорить с Альтаиром и как обезопасить остальных. Был огромный риск, что ассасин останется верен себе, а это значит не именуемую гибель многих людей.

*Плохо...нужно было перестраховаться обязательно*.

Внезапно в его мысли вклинился отчаянный крик:

Дааантееей!!! – закричала, что было сил, но Амур закрыл ей рот ладонью

Дантей встрепенулся, развернулся и выскочил из комнаты.

*Амора!* - звал он, но ответа на было. В душе заколотилось что-то, будто бабочку поймали в сети. Осторожно выдохнул, не давая панике взять верх. Пробежал в комнату охраны, распахивая дверь:

- Можете вывести картинки с камер за последние 5 минут? Это срочно, - охранники защелкали кнопками, выводя изображения на часть экранов. Дантей сделал шаг вперед, присматриваясь к изображениям.

- Стоп! Увеличить 5 экран! - сердце забилось чаще.

Она шла по коридору, когда учуяла знакомый запах, появился красный туман и когда туман растаял, перед ней предстал обнаженный мужчина с луком и стрелами в руках:

*Это еще кто?* - нахмурился Дантей, - *Амур!? Ее брат, но...* - дальнейшее по вылетало из головы от увиденного.

Амур натянул тетиву лука и выпустил стрелу.

Стрела пролетела сквозь сердце Аморы, исчезая на вылете. Амора вскрикнула, положив ладошку на грудь. Из «раны» струился белый дымок. Было больно. По щеке девушки скатилась слеза:

Внутри все перевернулось, он не понимал, что происходит между братом и сестрой, но увиденное ему совсем не нравилось. Внутри закипало, перемешивая чувства, от жалости до неверия и раздражения, с волнением.

Купидон не может связывать свою жизнь с кем-либо, не может заводить семью. Купидон дарит любовь людям, а выйдя замуж, ты будешь принадлежать только одному, забудешь о своей работе. К тому же, если Они узнают, то тебя накажут, тебе срежут крылья и изгонят с Небес. Ты станешь смертной. Ты хочешь этого?! – крикнул на неё в порыве ярости.

Вот это стало ударом, но осуждать Амору он не имел права. Если она готова была к такой жертве, значит была уверенна в своих чувствах. Они не так давно знали друг друга, однако у Дантея сложилось уже мнение о ней. Конечно, такой финал был грустным...к тому же ее жених тоже не был смертным. Голова шла кругом.

- Не пойду!! – Амора развернулась, и бросилась бежать по коридору. Распахнула какую-то дверь, увидела лестницу и бросилась бежать по ней. Из-за «раны» она не могла перемещаться. Еще одна дверь. Амора распахнула её, выбегая на заснеженную крышу. Её волосы и одежда начали белеть, сливаясь с белизной снега.

*Зак,* - подумала о любимом. Всхлипнула и прыгнула.

Её красные одежды и локоны полностью стали белыми, как снег. Дыхание оборвалось, а биение сердца угасло. Ресницы покрыли щёчки, словно одеялком.

*Нет* - дернулся рукой к монитору, пытаясь схватить изображение, глаза заволокло радужной поволокой.

- Держись, Амора, мы спасем тебя, а братцу твоему сумасшедшему всыпят по первое число... - с другой стороны Дантей понимал, что стоит соблюдать осторожность. Ведь Амур мог сдержать свое обещание.

*Леонор, Антея, Ангел Даниэль* - прикидывал Дантей варианты, - *позвать Зака?* - цокнул языком,- *от Амура ничего не останется... Ведьмы может? Должно же быть заклинание, которым можно его пленить и заставить вернуть Амору. Антея говорила о знакомой ведьме...* - прикусил губу.

Вышел из комнаты охраны и столкнулся нос к носу к девушкой, что была явно Ангелом по ощущениям.

Незнакомка

Ангел-Я
Охотница
Дата: Пятница, 16.01.2015, 22:02 | Сообщение # 318
Ангел

Награды: 71
<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, База тамплиеров, в коридоре>

Дантей Легран - Ангел Терра

Цитата Mia111 "Дантей Легран" ()
Вышел из комнаты охраны и столкнулся нос к носу с девушкой, что была явно Ангелом по ощущениям

Девушка смутилась и жутко покраснела, когда столкнулась с мужчиной. Сделала шаг назад, отвела взгляд в сторону, - простите, я… - растерялась, не зная, как теперь начать разговор. – Вы друг Аморы? – подняла на мужчину свои карие глаза, - я видела Вас… поэтому пришла сказать, что Амора на Небесах и не сможет вернуться по некоторым причинам. Просто… чтобы Вы знали, что она там не одна, - опустила голову. – Я не знаю, как ей помочь. Она ранена в самое сердце. Исцеление не помогает. Она словно спит мертвым сном, - рассказала мужчине. – Мне пора возвращаться, простите, если побеспокоила Вас, - робко подняла свой взгляд на мужчину. За спиной появились белые крылья, Ангел собиралась улететь обратно на Небеса. Через потолок уже просачивался белый луч света, что заберет Ангела домой.

Мужчина

Mia111
Охотница
Дата: Пятница, 16.01.2015, 22:54 | Сообщение # 319
★Сияющий Пегас ★

<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, База тамплиеров, в коридоре>

Цитата Ангел-Я ()
Девушка смутилась и жутко покраснела, когда столкнулась с мужчиной. Сделала шаг назад, отвела взгляд в сторону, - простите, я… - растерялась, не зная, как теперь начать разговор. – Вы друг Аморы? – подняла на мужчину свои карие глаза,

- Прошу прощения. Это моя вина, - чуть склонил голову, - да, Вы знаете что-то о ней? - вскинул взгляд, - как раз пытаюсь ее найти, - с тревогой и надеждой всматривался в прекрасное личико, непроизвольно сжал ее запястье, пытаясь удержать рядом.

Цитата Ангел-Я ()
Я не знаю, как ей помочь. Она ранена в самое сердце. Исцеление не помогает. Она словно спит мертвым сном, - рассказала мужчине.

- Что?! - прошептал ошарашенно, - мертвым сном... - мысли резко зашли в тупик, а Сознание отказывалось принять тот факт, что Амур мог совершить подобное со собственной сестрой. Чуть сжал руки, забыв про чужое запястье, опустил взгляд и резко одернул руку, будто обжегся, - прошу меня простить. Благодарю за новости.

Цитата Ангел-Я ()
Мне пора возвращаться, простите, если побеспокоила Вас, - робко подняла свой взгляд на мужчину. За спиной появились белые крылья, Ангел собиралась улететь обратно на Небеса. Через потолок уже просачивался белый луч света, что заберет Ангела домой.

- Нет, нет... Моя благодарность безмерна, я места себе не находил, - добавил машинально, увидев, что она сейчас взлетит, резко шагнул к ней, вступая в последний момент в луч света, обнял девушку одной рукой за талию, чувствуя стремительный подъем, дух захватило, зажмурил глаза.Резкий рывок и они покатились по...*Траве?!* - удивленно распахнул глаза, пытаясь остановить падение со склона и одновременно подстраховать девушку, распахивая крылья. Наконец, круговерть остановилась, Дантей смог вздохнуть полной грудью. *Пожалуй, не один полет еще не был таким*, - мотнул головой, будто стряхивая с себя последствия, восстанавливая зрение. Его крылья как кокон скрывали их от всех, Дантей упирался лицом в изгиб ее шейки, тесно прижимая к себе, продолжая обнимать одной рукой. Его нога оказалась поперек ее бедра, как то своевольно. Легкий аромат цветов, что шел от ее кожи дразнил его обоняние, вытесняя здравые мысли из головы. Ее грудь вздымалась, касаясь его, а шейка и вырез платья настойчиво требовали внимания. Голова шла кругом, сокращая расстояние между ними, кажется ее пальчики оказались в его волосах или ему так хотелось. Он выпал из реальности и их губы почти соприкоснулись. Он вздрогнул внезапно и резко отстранился, выпуская девушку из своих рук, опустил взгляд:

- Это вынужденная мера. Помогите мне найти Амору, умоляю Вас - попросил едва слышно от неловкости ситуации. Крылья сложились за спиной и исчезли, - я заберу ее отсюда. Если Амур вернется, неизвестно, что он предпримет, - вздохнул, поднимаясь на ноги и протягивая Ангелу руку, - я не хочу, чтобы она пострадала еще больше...- только сейчас понял, что не знает ее имени.

Терра

Ангел-Я
Охотница
Дата: Пятница, 16.01.2015, 23:59 | Сообщение # 320
Ангел

<Небеса>

(Безвременье)

Цитата Mia111 ()
непроизвольно сжал ее запястье

Щечки вспыхнули, сердечко замерло. Запястье обжигало его прикосновением.

Цитата Mia111 ()
Чуть сжал руки, забыв про чужое запястье, опустил взгляд и резко одернул руку, будто обжегся, - прошу меня простить

Зрачки расширились, когда он крепче сжал руку. Ангел даже дышать перестала, чувствуя, как горит её лицо и уши.

Как только отпустил её руку, она тут же прибрала её к себе. Но запястье еще помнило его касание и оно пылало. Сердечко в груди билось учащенно и это смущало девушку еще больше. Не понимала, что происходит с ней.

Цитата Mia111 ()
резко шагнул к ней, вступая в последний момент в луч света, обнял девушку одной рукой за талию

Она ахнула, но сделать ничего не успела. Луч света поднял их вдвоем на Небеса. Но поскольку его близость не давала ей мыслить здраво, приземление их не было мягким. Её ножки подкосились, и они кубарем покатились по склону, собирая на себя лепестки цветов и травинки. А черные и белые крылья в совместном полёте со склона напоминали издалека инь и ян.

Цитата Mia111 ()
Его крылья как кокон скрывали их от всех, Дантей упирался лицом в изгиб ее шейки, тесно прижимая к себе, продолжая обнимать одной рукой

Она ощущала прикосновения к своей коже на шее, и от этого мурашки бегали по коже. Сердце безудержно билось. Дышать боялась, как и смотреть на него. А от его крепких объятий, внизу живота, словно бабочки порхали. Но при этом при всем она краснела, как помидорка.

Цитата Mia111 ()
Его нога оказалась поперек ее бедра

Чуть ли не всхлипнула, чувствуя, как по телу разливается тепло. Такого она раньше не испытывала и боялась этих ощущений.

Цитата Mia111 ()
Легкий аромат цветов, что шел от ее кожи дразнил его обоняние

Его горячее дыхание обжигало кожу. Это нравилось ей. Но это было не правильно. Это были запрещенные ощущения.

Цитата Mia111 ()
кажется ее пальчики оказались в его волосах или ему так хотелось

Робко и не смело подняла вверх ручку, касаясь его головы, чтобы осторожно отстранить от себя мужчину, непроизвольно запуталась в его волосах.

Цитата Mia111 ()
их губы почти соприкоснулись

Инстинктивно подалась к нему навстречу, чуть выгибаясь, прижимаясь ближе. Вторая ручка, кажется, робко коснулась его бока.

Цитата Mia111 ()
Он вздрогнул внезапно и резко отстранился, выпуская девушку из своих рук, опустил взгляд

Стыдно стало, приняла резко сидячее положение. Отползла от него дальше и скрыла себя от него белыми крыльями. Напоминала клубок белых ниток. Только вместо ниток были белые перышки. Сидела в своем коконе, дрожала и краснела.

Цитата Mia111 ()
Это вынужденная мера. Помогите мне найти Амору, умоляю Вас - попросил едва слышно от неловкости ситуации

- Хо… - голос дрогнул от волнения. Никак не могла унять учащенное сердцебиение. Каждая клеточка её тела всё ещё помнила и ощущала его прикосновения и его дыхание. – Хорошо, - кое-как выговорила, раскрывая свой кокон, поднимая на него взгляд.

Цитата Mia111 ()
я заберу ее отсюда. Если Амур вернется, неизвестно, что он предпримет, - вздохнул, поднимаясь на ноги и протягивая Ангелу руку

Не смело вытянула вперед ручку, протягивая ему, поднимаясь. После этого прибрала руки к себе поближе, чтобы избежать контактов. – Идемте, - позвала за собой. – Как Ваше имя? – спросила смущенно Ангел, - моё имя Терра, - представилась, и еще больше смутилась.

Они пришли в Райские сады.
Там, на поляне, у озера, среди цветов лежала Амора, вся белая, как снег. Реснички её мирно покоились на щечках. Ручки были сложены на животе. Над ней кружили птички, бабочки и стрекозки.

- Вы сможете ей помочь? – с надеждой спросила Терра, смотря мужчине в глаза. – Я не знаю как, а её брат молчит и ничего не говорит. Его сейчас нет. Есть возможность забрать Амору, пока он не вернулся. Поспешите, - подгоняла его Ангел, с трудом отводя от мужчины взгляд.

Дантей

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Суббота, 17.01.2015, 00:13

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 17.01.2015, 00:01 | Сообщение # 321
Assassin vs Tamplier

Награды: 155
<США, штат Иллинойс, г, Чикаго, Высотка "Абстерго Индастриз">

(Вечер к ночи, 26.12.2014 г. / пасмурно, морозно)

руководитель региональной Службы Безопасности "Абстерго Индастриз"

Джек Хитман

Темнота кабинета, обставленного дорогой мебелью, всегда успокаивала его. Как и россыпь огней ночного Чикаго. Бусы из диодных огней от фар причудливыми муравьиными полосами тянулись по дорогам от светофора к светофору.

Он сделал затяжку Marlboro и выпустил густой синеватый дым в стекло большого окна:

Он любил ретро, джаз, блюз, старое кино. Лично собранный букет стиля и вкуса. Его стиля и вкуса. Играла в проигрывателе золотая коллекция. И это не смотря на его работу, далекую от искусства и музыки.

Дорогие Роликс, подаренные лет 10 назад в честь назначения на руководящий пост в центральном штабе Службы безопасности. Они были дороги ему:

Циферблат показывал 10:10 p.m. Магистр вручал их лично, выражая высокое доверие и ожидания. И Джек не мог подвести Орден.

Его задачей было координировать филиалы своей Службы, давать ориентировки, указания. Обеспечивать работу подразделений разведки и зачистки, чтобы тайны Ордена оставались тайнами Ордена. Охранять безопасность персон и их конфиденциальность. В то время как прочие посещают банкеты, совещания, саммиты, странствуют, вся грязная и тяжелая работа - его удел и удел еще сотни таких же проверенных парней по всем штатам.

Расстановка сил в регионе была неоднозначна. Официально было объявленно, что тамплиеры контролируют большую часть страны, накрыто и ликвидировано несколько штабквартир ассасинов, но это не убирало проблемы. Убийства из темноты и терракты в отношении как конкретных деятелей, так и целых групп и организаций.

На его столе лежало дело о падении рейса с высокопоставленными в политике членами Ордена. Личное дело Затаны Мартин, живой конкурент "Анимусу". Дело Михаэля Моргана - перебежчика, который, впрочем, еще ничем не скомпромитировал себя. Проект "Анимус" с вложенным диском нужной нарезки. И... уже вчерашние Таймс и еще несколько публикаций от крупных изданий. События в Национальном Музее встряхнули столицу и руководство, как и открытая погоня по улицам в Рождество, а также рассыпавшиеся в прах беглые экспонаты. Этого еще не хватало.

Чем занимался тамошний филиал? Хитман слышал, что их руководитель скончался от "несчастного случая в гараже", и сейчас там решается вопрос о назначении исполняющего обязанности. Двое из кандидатур тоже несвоевременно скончались. Один от инфаркта, другой не вернулся с прогулки на яхте во Флориде. Что это продуманный план обезглавить Гидру на время он понимал.

Он слышал, что в тот период на территории присутствовал Визитатор. Джек не был с ней знаком лично, но был наслышан. Он считал, что этот пост не для подобных ей дам и не для дам вообще. Нет, Хитман не был женоненавистником, не был расистом, но не поддерживал постановку женщин на мужскую работу. Нужны жесткая хватка и яйца. Все, что ему доложили, что виновники инцидента схвачены, замять дело с экспонатами пока не удалось, но сама мадам без вести пропала. Значит, район обезглавлен.

Хитман вызвался лично навести визит на базу, где сконцентрировались основные силы, и куда были эвакуированы испытуемые из музея и арестанты.

Бен Уаилдер дал ему еще одну причину явиться лично. Анкх. Артефакт, украденный у Уаилдера из-под носа женщиной, за которой тот был приставлен - Кьяра Антонелли. Ее личное дело было как раз раскрытым на его столе. "Объект Омега". Так они назвали ее. Образец ее ДНК хорошо погоняли по "Анимусу" в центральной научной лаборатории, и теперь в девушке не было столько необходимости, сколько в артефакте.

Все вооружение и прочее было в черном кейсе Хитмана, который он носил с собой под видом делового дипломата.

- Мистер Хитман, машина ждет. Ваш вылет через час. - сообщил ему помощник.

Джек кивнул ему через плечо. Обернулся черной тенью к столу и загасил окурок в стеклянной пепельнице:

Поправил запонки, подтянул красный символичный галстук, сверкнув кольцом на пальце.

- Пора тряхнуть стариной, Джек. - небрежно отбросил последнюю папку.

Это была очень важная папка с грифом "Обсерватория". Как раз было установлено ее местонахождение. Интернет, маячки слежения, камеры наблюдения - просто игрушки по сравнению с Ней. Но для ее использования, нужно несколько вещей. Один уже почти был у Ордена в руках. Ему оставалось только встретиться с посредником. Образцы они смогут взять из лабораторий.

Бена и еще двух парней он направил вперед себя на Вашингтонскую базу.

Ролевая [Elite Gamers Team]

Сообщение отредактировал Brook - Суббота, 17.01.2015, 00:15

Mia111
Охотница
Дата: Суббота, 17.01.2015, 00:52 | Сообщение # 322
★Сияющий Пегас ★

<Небеса>

(Безвременье)

Цитата Ангел-Я ()
Отползла от него дальше и скрыла себя от него белыми крыльями. Напоминала клубок белых ниток. Только вместо ниток были белые перышки. Сидела в своем коконе, дрожала и краснела.

*Кажется я напугал ее,* - было жаль такого неловкого поворота, но и ему было нужно время прийти в себя. С тревогой он изучал кокон перед собой, наконец, она распахнула крылья и стало чуть легче. Он чувствовал свою вину за произошедшее с ней, с ним, правильное и неправильное одновременно.

Цитата Ангел-Я ()
Как Ваше имя? – спросила смущенно Ангел, - моё имя Терра, - представилась, и еще больше смутилась.

- Дантей, очень приятно - проговорил тихо, избегая взгляда ее прекрасных глаз и неловкости. Они пошли вперед, Дантей с трудом сдерживался, чтобы не побежать. Время было дорого и являлось решающим фактором. В Раю все казалось прекрасным и волшебным, только любоваться этим не было возможности. Внутри все было напряжено и сжато в пружину.

Цитата Ангел-Я ()
Там, на поляне, у озера, среди цветов лежала Амора, вся белая, как снег. Реснички её мирно покоились на щечках. Ручки были сложены на животе. Над ней кружили птички, бабочки и стрекозки.

- Амора, - выдохнул тихо, бросившись к ней, упал перед ее хрупким телом на колени, приподнимая девушку на руки, осматривая ее безвольное личико и тело. Закрыл глаза, глубоко вздохнув, концентрируясь, освобождая разум от паники.

Цитата Ангел-Я ()
- Вы сможете ей помочь? – с надеждой спросила Терра, смотря мужчине в глаза. – Я не знаю как, а её брат молчит и ничего не говорит. Его сейчас нет. Есть возможность забрать Амору, пока он не вернулся. Поспешите, - подгоняла его Ангел, с трудом отводя от мужчины взгляд.

- Постараюсь, - ответил, раскрывая крылья, ему отчего-то не хотелось, чтобы Терра видела это. Итак, было слишком дискомфортно и неуютно. Склонился над Аморой, постепенно сокращая дистанцию, в полной неуверенности, что это сработает. *Вариантов все равно нет* - подумал, позволяя их губам соприкоснуться, вкладывая в поцелуй море бурлящих взбудораженных только что эмоций, пробуя на вкус ее губы, вдыхая в нее жизнь, молясь, чтобы сработало.

Амора
Терра

Devilofsky
Охотница
Дата: Суббота, 17.01.2015, 02:48 | Сообщение # 323
{Чернокнижница}

Награды: 111
<Швейцария, франкоязычный кантон Женева, г. Женева, ул. Сосак, квартира, выделенная Женевским университетом>

Часовой пояс: GMT +1 час

(Утро 27.12.2014 г. / облачно с прояснениями, крупный снег)

Доктор исторических наук Теодор Торнтон

Я проснулся под назойливый звон будильника около 6.00. Это было первое утро в цивилизованном мире спустя такой долгий отрезок времени, когда я пребывал в диких условиях.

Аборигенам еще ни разу не удавалось отхватить лакомый кусочек от моего тела, хотя они пытались много раз и во многих экспедициях. В этом моем приключении, напротив, они были более дружелюбные и даже шли на контакт:

Сейчас, можно отправиться куда угодно на Земле, но я возьму вас с собой в самое таинственное место на земле – в моё тёмное сердце. Кажется, что лев пытается завязать знакомство с зеброй. Он теперь не в своем прайде. А мой новый друг только что одолжил мне тридцать голов скота, это было мило с его стороны. Находясь здесь, я понимаю настоящий вид жизни. Здесь человек может быть человеком. И Америка кажется мне таким далёким, загнивающим и запущенным местом, которое я больше никогда не хочу видеть.

– Посмотри, это закат… Я думаю что ребенок, которого ты вынашиваешь, будет космонавтом. Иногда я думаю, что ты единственный человек, который понимает меня, и я не хочу возвращаться обратно. А может, я неправ? Смотри, это пистолет, попробуй выстрелить. Ты сломала его? Ничего, кто-нибудь его починит.

– Теперь мы близнецы, это так забавно, я никогда в жизни так не смеялся! Это заставляет меня чувствовать себя вновь молодым.

– Будет ли кому-нибудь дело до того, если я уеду? Будет ли им дело до правды, которую я им дал? Будет ли дело им до того, чем я пожертвовал? Нет, ты словно пламя свечи, колышимое ветром. Время вам показать мне то, что я не должен видеть. Открыть всю правду…

–Спокойной ночи, мне так нравится здесь…

Что заставило меня и мою команду снять этот документальный фильм? Желание показать, что на нашей планете так много нераскрытых удивительных тайн. Эх, доискаться бы только до всего…

Из моего окна открывался живописный вид на старую Женеву и на одноименное озеро. Непривычно видеть такие архитектурные изыски после того, как ты практически полгода начинал утро с того, что пытался выгнать всяких кусучих и ползучих тварей из своей палатки. Я открыл окно, морозный воздух и снег тут же заполнили комнату своим удивительным запахом и величием.

После утренней гимнастики и душа я вспомнил, какой сегодня день и начал подбирать гардероб, соответствующий моему настроению и тем делам, которые у меня были запланированы.

Я окинул оценивающим взглядом свой гардероб и понял, что он срочно нуждается в обновлении. Некоторые цвета уже не модны в новом сезоне, а фасоны нуждаются в дизайнерском дополнении. Я решил надеть те вещи, которые, по сути, являются нестареющей классикой в мире мужского стиля.

Я остановил свой выбор на пиджаке темно синего цвета, рубашке в среднюю вертикальную полоску и красном галстуке от фирмы Victor&Rolf, который я купил на одной из итальянских распродаж по сумасшедшей цене, с учетом скидки.

Я положил необходимые документы в сумку-кейс, почистил свои зимние ботинки и, укутавшись в черно-белый шарф, достал тёплый пуховик, напевая какую-то латинскую мелодию себе под нос.

Улыбка – дополнение внешнего вида и в любом месте мира меня рады видеть. Захватив с собой ключи от предоставленной квартиры и от внедорожника, взятого напрокат, я отправился в Женевский университет, чтобы решить кое-какую бумажную волокиту:

Тонны бумаги и океаны чернил были потрачены, обсуждая эту проблему, которую я и изучал в своей экспедиции. Кажется, теперь я могу со спокойной душой публиковать все свои научные разработки. Начать можно прямо здесь и сейчас. Мне помог тот факт, что большинство студентов были на каникулах.

Однако преподавательский состав встретил меня довольно хорошо, предложив отметить мою публикацию небольшой увеселительной поездкой в горы, до которых тут рукой подать. *Где горы, там и лыжи*, - умозаключил я и вспомнил, что кое-кто очень ворчливый был бы просто в восторге от такого предложения.

Дело оставалось за малым – выбрать горнолыжную базу, на которой и можно будет устроить вечеринку. После кратковременных поисков я остановил свой выбор на коттеджном горнолыжном комплексе Дьяблере — Виллар:

Виллар (Diablerets — Villars), типичный швейцарский курорт, входящий в обширную зону катания Alpes Vaudoises, больше всего известен под двойным и гораздо более эффектным именем Дьяблере — Виллар, инфернальный колорит которому придает название здешней горной вершины.
Местный ледник позволяет кататься здесь даже летом, а сезона тут целых два: с середины июня до середины августа и с конца сентября до апреля. 250 км трасс объединяет единый ski-pass, который позволяет кататься по всему региону. Этот курорт — для лыжников среднего уровня и начинающих, а также семей с детьми, любителей беговых лыж и сноуборда.
Один из плюсов курорта — его расположение, позволяющее совершать интересные и неутомительные экскурсии в сравнительно близкие Женеву, Лозанну и Монтре, а также на горные курорты Лейзен, Гштаад и Вербье.

Выглядело все это заманчиво, поэтому я незамедлительно решил ехать туда. Переписка с Алеком, как всегда, была очень многословной, но после долгих колебаний он всё-таки решился вылезти из своей берлоги.Попутно я заехал в супермаркет и купил, столько еды и выпивки, что это все едва влезало в багажник автомобиля. Часть пакетов пришлось положить и на задние сидения.

Я использовал все возможности своего железного коня, чтобы как можно быстрее добраться до посёлка и сделать необходимые приготовления, чтобы предстоящее мероприятие стало Хиросимой среди вечеринок. Телефон разрывался от звонков и смс. Я сообщил всем друзьям о том, что им нет необходимости приезжать на курорт так рано, поэтому я отодвинул предстоящие гулянья на вечер, в то время как мы с Алеком условились быть на месте как можно раньше.

<Швейцария, франкоязычный кантон Женева, 120 км от г. Женева, горнолыжный коттеджный комплекс Дьяблере — Виллар, арендованный коттедж №1 >

Часовой пояс: GMT +1 час

(Утро 27.12.2014 г. / облачно с прояснениями, крупный снег)

Доктор исторических наук Теодор Торнтон

К моему удивлению я оказался первым клиентом на базе сегодня. Таким образом, я занял самый лучший коттедж, который смог бы стать домом на какое-то время для моих друзей и коллег:

Я приехал настолько рано, что даже все кафе, рестораны, бары были закрыты. Я посмотрел на свои часы и несколько поразился этому, ведь время медленно, но верно двигалось к обеду.

Я разгрузил продукты, перенес их из машины в просторный холодильник, сделал себе легкий обед из капусты и принялся осматривать помещение.

Большая основная гостиная, просторные спальни, душевые кабины, санузлы, кладовая, подвал, чердак – стандартная европейская планировка. В доме было очень чисто и это еще раз напомнило мне о качестве Швейцарского сервиса.

Но один факт меня просто обескуражил и выбил из колеи—в доме не было ёлки! Какое возмутительное упущение управляющего. Впрочем, это досадное недоразумение я могу легко поправить. Тут передо мной встала дилемма: пойти и срубить ёлку самому или позвонить в специальную компанию, которая возьмет деньги за срочную доставку.

Невзирая на опасность быть пойманным и оштрафованным, я достал из кладовой старенький, но вполне сносный топор и отправился в лес за деревом. Выбор был не из лёгких, потому что все ёлочки были зелёные и пушистые, как на подбор. Воздух был кристально-чистым, с легкой примесью хвои и чего-то неуловимого, но вкусного, зимнего.

И уже через полчаса я с негромким пыхтением втащил в дом пышный вечнозеленый символ праздника. Вся гостиная моментально наполнилась густым горьковатым запахом. Что за дивное необъяснимое волшебство открывать коробку с заготовленными елочными игрушками? Раскладывать разноцветные переливающиеся всеми цветами шары, красивые шишки, снежинки, маленьких ангелов с сияющими крыльями, банты, гирлянды, фонарики и сверкающий дождик…

Я почувствовал настоящий детский азарт и радость, развешивая украшения по пушистым ветвям. В моем собственном детстве было много праздников, но и сейчас мои глаза горели, и в воздухе разливалась патока спокойствия и любви. И сейчас с каждым новым шаром, с каждой новой фигуркой я ощущал ту самую сказочную атмосферу, о которой так много говорят люди и которую так сложно выразить словами.

Рассматривая фигурку оленя, я невольно предался воспоминанием обо всем хорошем, что случилось со мной в уходящем году. Основным событием, которое занимает особое место в моем трепещущем сердце, была самая масштабная историческая реконструкция в Великобритании, в которой мне довелось участвовать:

Узрить величие одеяний и масштабность происходящего с 0.32

Настоящие сапоги из салатовой замши, длинный плащ в пол, импровизированная корона, украшенная камнями, кольца в серебряных оправах с лунным камнем, малахитом, изумрудом, меч, который я привез с раскопок в Уэльсе, пояс середины шестнадцатого века из кожи… Образ был бы неполным без упоминания почти двадцатикилограммовых доспехов, которые я мог надеть только с помощью еще двух человек.

Сквозь годы я настолько пресытился всем в жизни, что какое-то новое увлечение становилось для меня настоящим открытием, которое я ценил даже выше своих научных трудов. Пока я мечтал о непрекращающихся суровых баталиях в обличии благородного рыцаря, упустил из виду то, что Алек уже какое-то время наблюдал за мной и моими перемещениями из кухни.

–Здравствуй, Алек. Как добрался? Что смотришь? Эту зелёную женщину нужно подобающе нарядить, - сказал я и кинул в друга пушистой разноцветной мишурой, - присоединишься или так и будешь спать на ходу? – пытался расшевелить флегматичного Алека я.

Алек Ньюман – должен быть просто на пике своей ворчливости)))

Сообщение отредактировал Devilofsky - Суббота, 17.01.2015, 03:01

Lyna
Охотница
Дата: Суббота, 17.01.2015, 05:14 | Сообщение # 324
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17
Гостевой корпус, 1 этаж, Бильярдная >

(День 26.12.2014 г. / ясно, морозно)

Альтаир ибн Ла-Аха́д - Дезмонд Майлс - Лим Скарлет - Оливер Куин

Цитата Brook ()
И зашагал к заботливому парню (Оливер) гибко, мягко в сапогах, почти бесшумно, слегка раскачивал Он шаг в плечах и бёдрах. Остановился подле, руку на плечо Ему сложил, да заглянул в глаза открыто, прямо, обнажая блеск своих янтарных глаз:
– *Ты – ассасин. Пусть даже без клинка. Найди же способ уберечь невинных. А я на это посмотрю…* – чуть сжал плечо ему Он цепкой четвернёй калеченной ладони, настойчивую паузу продержал да за спину тому прошёл.

Оливер встретил взгляд древнего ассасина и не увидел недовольства своим упреком, как мог бы ожидать. Но не заметил и намеренья отступить от задуманного. Лучник понял, что отговаривать гостя из прошлого от безрассудства бесполезно. Он сделал свой выбор, а их оставляет расхлебывать последствия.

Цитата Shollye ()
- Да.- Тяжело сказал Дезмонд.- Он мой много-раз-пра-дедушка. Видимо поэтому Яблоко так работает. Один контролирует его, второй же вещает остальным.- Передёрнул плечами.

Куин проводил взглядом Альтаира и снова посмотрел на Дезмонда. Кажется, присутствие в современном Вашингтоне восьмисотлетнего ассасина вызывало недоумение только у него. Майлс вот воспринимал этот факт вполне спокойно. А Оливер решительно не понимал, как такое возможно. Но, тем не менее, факт оставался фактом.

Цитата Shollye ()
Приложил ладони к ушам и помахал, как слон, сообщая Радужному Пони «Нас слушают».

Лучник нахмурился. *Прослушка? Ну конечно… Куда ж без нее?* С чего бы еще их оставили в покое? Это ведь база тамплиеров. Должно быть, все здание утыкано жучками. А это может сильно усложнить жизнь застрявшим здесь ассасинам.

Цитата Shollye ()
- Так значит свободно передвижение по этому корпусу. Отлично. Чувачок, Лань, пойдёмте-ка найдём бар и опустошим его. Будет компенсация нам.- Засмеялся, всё так же жестами приказывая двигать за ним. Проходя мимо Оливера, быстро прошептал.- Следи за Лим. Если она и с нами, то защищай.- Так Дезмонд вывел свою живность на прогулку.

- Отличная идея, Дезмонд. Тамплиеры угощают, - беззаботно откликнулся Куин, подбирая со стола брошенный кий. Если враги перейдут от наблюдения к активным действиям, плохое оружие лучше, чем никакого. А лучшего варианта в обозримом будущем не предвиделось. На замечание о Лим только кивнул, придержав едкое «а сам бы я не догадался».

Гостевой корпус, 1 этаж, Бар>

Дезмонд Майлс - Лим Скарлет - Оливер Куин

Цитата Shollye ()
На плечо тут же привычно легло белое полотенце, а в руках появился бокал, который протирался этим полотенцем.- Что желаете, Радужный Пони и Лань? Хотя,- оглядел арсенал алкоголя и посуды, да своих собутыльников.- Будет вам Сюрпрайз.

Оливер окинул новоявленного бармена изучающим взглядом. Парень выглядел так, будто попал в свою среду.

- Занимался этим раньше? – поинтересовался он, наблюдая за манипуляциями Майлса.

Цитата Shollye ()
– Радужный, ты сказал, что недавно в рядах бойцов. Причина была веская вступать или же из-за женщины всё? Расскажи дядюшке Дезу что приключилось.- Болтал Майлс, но от работы не отвлекался.

- Можно сказать, что с Братством меня связывают общие интересы, - неопределенно ответил Куин, не желая вдаваться в подробности, и решил перевести разговор на собеседника: - А у тебя это, значит, наследственное?

Цитата Shollye ()
- Вуаля! Прошу, господа и дамы, угощайтесь коктейлем «Русский бильярд». Тёмный цвет – это у нас биток, белый – шары для игры. К тематике нашего прошлого занятия.- Видел, что ребята как-то не торопятся. Дезмонд взял ближний к себе, да одним махом выпил. Брякнула рюмочка на пустом дне, когда бокал поставили обратно на стойку.- Уааах! Хорошо!

Оливер покосился на Лим, прикидывая возраст девушки.
- А тебе уже можно пить? – спросил недоверчиво, а сам поднял бокал и залпом осушил. – И правда, хорошо, - оценил и напиток и способ приготовления, и глянул на Дезмонда: - Где научился такому фокусу?

Дезмонд
Лим

Ангел-Я
Охотница
Дата: Суббота, 17.01.2015, 09:59 | Сообщение # 325
Ангел

<Небеса>

(Безвременье)

Дантей Легран - Ангел Терра - купидон Амора

Цитата Mia111 ()
- Амора, - выдохнул тихо, бросившись к ней, упал перед ее хрупким телом на колени, приподнимая девушку на руки, осматривая ее безвольное личико и тело

Терра подошла поближе, - Амора твоя возлюбленная? – предположила Ангел, а самой отчего-то стало грустно и сердце кольнуло болью, отвела взгляд, рассматривая травинки.

Цитата Mia111 ()
- Постараюсь, - ответил, раскрывая крылья, ему отчего-то не хотелось, чтобы Терра видела это

Терра отошла подальше и отвернулась. Почему-то не могла смотреть на то, что должно было произойти. Разочек повернула голову в их сторону и снова отвернулась. Зажмурилась, скрывая болью наполненный взгляд.

купидон Амора

Цитата Mia111 ()
позволяя их губам соприкоснуться, вкладывая в поцелуй море бурлящих взбудораженных только что эмоций, пробуя на вкус ее губы, вдыхая в нее жизнь

Словно электрический разряд прошел по телу. Девушка сделала глубокий вдох, медленно выдыхая. Реснички вздрогнули, шевелясь на щечках. Сердце забилось. Её волосы из белых снова становились красными, меняясь стремительно от корней до кончиков. Одежды купидона тоже начали принимать свой былой красный цвет. Щечки её порозовели. Губки стали алыми. Дева наполнялась жизнью, просыпаясь, словно от долгого сна.

Амора распахнула реснички, удивленно посмотрев на Дантея. – Что… - даже не знала, что именно хотела спросить, «что он делает?» или «что он делает здесь, на Небесах?»

Приподнялась на локтях, вспоминая последние события. – Дантей,… - улыбнулась ему и обняла, сомкнув ручки на его шее, - …спасибо! Ты вернул меня к жизни, - потерлась носиком об его щечку, а после поцеловала в эту же щеку. – Как ты оказался на Небесах? – спросила, не понимая, смотря в его глаза.

Тут Амора увидела Ангела, - Терра! Я рада тебе! – Купидон поднялась на ножки и хапнула подругу в объятия. А потом чуть отпрянула, положив ладошку на грудь Ангела, где билось её сердечко, - Терра, ты… - Амора перевела взгляд с Терры на Дантея и обратно.

Ангел Терра

Терра улыбнулась подруге и тоже обняла её. А потом жутко смутилась. От купидона не скрыть своих чувств. Покраснела, щеки снова начали гореть. – Не говори… ему, - шепнула Терра Аморе, - пожалуйста, - попросила и сжала ладошку купидона в своей руке, взглядом умоляя молчать.

купидон Амора

*Ну, вот, опять двадцать пять,* - закатив глаза, подумала Амора. Но кивнула подруге, - хорошо, не скажу, *наверное* - добавила мысленно.

Ангел Терра

- Спасибо! – улыбнулась Терра. – Вам стоит вернуться на землю, сюда твой брат может придти или кто-то из Архангелов, - напомнила Терра.

Ангел подошла к Дантею, - Была рада знакомству! Прощайте. Берегите себя! – пожелала ему с улыбкой, - спасибо, что вернули жизнь Аморе, - поблагодарила Воина.

купидон Амора

Амора наблюдала за этой сценой, наблюдала, да и не выдержала. Пальчиками щелкнула, уронив этих двоих.

Ангел Терра

Не понятно, что произошло, но земля словно ушла из-под ног. Терра с Дантеем упали на траву, она на него, её губы случайно коснулись его губ. Дева жутко покраснела, отпрянула, - Простите, простите, не знаю, как так вышло, - а сердечко в груди места себе не находило. На губах горел этот случайный поцелуй.

купидон Амора

Купидон отвернулась и посмеивалась. Подумав, что и правда уже пора, подошла к ним, - Нужно возвращаться на землю, - напомнила Дантею. – До встречи, Терра, - простилась с ней Амора.

Взяла Дантея за руку, и они исчезли из Райских садов.

Ангел Терра

Ангел проводила их взглядом. В глазах блеснули слёзы, одна из которых скатилась по щеке.

(Ночь 26.12.2014 г. / ясно, морозно)

Дантей Легран - Амора

А Амора и Дантей очутились в комнате на базе тамплиеров. Была уже ночь.

- Герой мой, пора тебе бай-бай, - взлохматила его волосы. – Не беспокойся обо мне. Брат застал меня врасплох, но больше этого не произойдет. Я буду охранять твой сон, ложись спать, - предложила Дантею и указала на кровать.

Дэюшка

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Суббота, 17.01.2015, 10:04

Mia111
Охотница
Дата: Суббота, 17.01.2015, 13:00 | Сообщение # 326
★Сияющий Пегас ★

<Небеса>

(Безвременье)

Дантей Легран - Ангел Терра - купидон Амора

Цитата Ангел-Я "Терра" ()
Терра подошла поближе, - Амора твоя возлюбленная? – предположила Ангел, а самой отчего-то стало грустно и сердце кольнуло болью, отвела взгляд, рассматривая травинки.

- Подруга - поправил машинально, взглянув не Терру.

Словно электрический разряд прошел по телу. Девушка сделала глубокий вдох, медленно выдыхая. Реснички вздрогнули, шевелясь на щечках. Сердце забилось. Её волосы из белых снова становились красными, меняясь стремительно от корней до кончиков. Одежды купидона тоже начали принимать свой былой красный цвет. Щечки её порозовели. Губки стали алыми. Дева наполнялась жизнью, просыпаясь, словно от долгого сна.

Отлегло, глядя на стремительные изменения Аморы. Дантей глубоко вздохнул с облегчением. До конца не верилось, что все осталось позади. Пропустил ее красные волосы сквозь пальцы:

- Ты как? - заглянул ей в глаза взволнованно.

Приподнялась на локтях, вспоминая последние события. – Дантей,… - улыбнулась ему и обняла, сомкнув ручки на его шее, - …спасибо! Ты вернул меня к жизни, - потерлась носиком об его щечку, а после поцеловала в эту же щеку. – Как ты оказался на Небесах? – спросила, не понимая, смотря в его глаза.

Принял ее объятия с улыбкой, чуть придав девушку к себе плотнее на краткий мог за спинку:

- Напугала ты меня, Амора. Я едва всех не поднял на ноги... Мне помогла Терра, - посмотрел на нее, улыбаясь, - точнее я вошел в столп Света, когда она поднималась на Небеса, сообщив, новости о твоем пребывании и мертвом сне, - заправил прядку за ушко Аморы, - приношу свои извинения за сей свершившийся факт. Главное, ты в порядке. Я не был уверен в своих действиях. Думал Зака позвать, однако, Амуру тогда не позавидуешь, - нахмурился, - он заслужил наказание и даже не думай его защищать, - отрезал сразу.

А потом чуть отпрянула, положив ладошку на грудь Ангела, где билось её сердечко, - Терра, ты… - Амора перевела взгляд с Терры на Дантея и обратно.

Этот взгляд и недоговорка показался ему странным, он переводил взгляд с одной девушки на другую в недоумении. Поднялся и отошел в сторону, не мешая им общаться. Остановившись чуть поодаль, поймал себя на рассматривании Терры и солнечных лучиках, что запутались в ее волосах. Улыбка заиграла на его губах.

Ангел подошла к Дантею, - Была рада знакомству! Прощайте. Берегите себя! – пожелала ему с улыбкой, - спасибо, что вернули жизнь Аморе, - поблагодарила Воина.

- Благодарю, Терра! Да пребудет в Вами Свет! - сердце защемило от этих простых слов, склонил голову в прощальном жесте, скрывая эмоции заодно, - Вам спасибо. "Прощайте" подразумевает, что мы больше никогда не увидимся, я же говорю Вам "До свиданья" - поцеловал ей ручку и чуть сжал.

Амора наблюдала за этой сценой, наблюдала, да и не выдержала. Пальчиками щелкнула, уронив этих двоих.

Вот это был номер! Второй раз за вечер он оказался не готов к такому! Мир перевернулся в мгновение ока, будто сама Земля тряхнула их двоих, поменяв под их ногами расположение.

Терра с Дантеем упали на траву, она на него, её губы случайно коснулись его губ. Дева жутко покраснела, отпрянула, - Простите, простите, не знаю, как так вышло, - а сердечко в груди места себе не находило. На губах горел этот случайный поцелуй.

*Я все еще держал ее за руку, поэтому и упали вместе* - подумал он ошарашенно, как вдруг застыл, чувствуя прикосновение к своим губам. Мимолетное, но такое сладкое, моргнул, чувствуя как по телу через кровь разливается тепло. Его рука вновь оказалась на ее спинке, открыл рот, чтобы что-то сказать, но не смог, любуясь ее покрасневшими щечками, которых хотелось коснуться рукой, провести вниз по шейке...

*Остановись!* - приказал сам себе, прикусив горевшую губу, - это не Ваша вина, - посмотрел на Амору, помогая девушке подняться, - я не забуду Вас, - сорвалось с языка, потер губу, которая чесалась, прося продолжения и ощущения приятного шелка ее губ на своих. *Опасные мысли. Их разделяло многое* - напомнил сам себе, бросив на Терру последний робкий взгляд. Взял Амору за руку и они вернулись на базу.

Дантей Легран - Амора

- Герой мой, пора тебе бай-бай, - взлохматила его волосы. – Не беспокойся обо мне. Брат застал меня врасплох, но больше этого не произойдет. Я буду охранять твой сон, ложись спать, - предложила Дантею и указала на кровать.

Осмотрел немного отстранено комнату:

- Ты права, отдохнуть стоит, - потер переносицу, - завтра будет трудный день. Пара часиков необходима, - проговорил задумчиво, - Амора, я бы хотел отблагодарить Терру. Если бы не она, тебя бы здесь вероятно не было. Тот поцелуй, я... - замолчал, - думаю стоило позвать Зака, но... - так и не договорил, отошел к столу, взял небольшую открыточку и написал:

"Прекрасной Терре от всей души с трепетным восторгом и в знак глубокой признательности"

- Букет цветов с запиской - это мелочь, но мне так будет спокойнее. Прошу, - протянул Аморе конверт с запиской.

Дантей успел принять душ, вспоминая неудачный опыт Аморы, качнул головой с улыбкой, выходя из ванной в халате, откинул одеяло как вдруг по спине пробежал холодок, предупреждая о демоне. Резко развернулся, в кресле сидел Зак.

*Вот опять двадцать пять*

Заквиэль

- Где она? - бросил сурово, сдвинул красные брови, обозрел разобранную кровать, вскинул недобрый взгляд обратно.

Дантей

- Скоро вернется, - пожал плечами, оставаясь спокойным, - я попросил ее об услуге.

Заквиэль

- Об услуге?! - получилось презрительно, поднялся на ноги, - давай на чистоту, что между Вами происходит? Она постоянно пропадает рядом с тобой и мне это не нравится! Прекращай это!

Дантей

- Я не держу ее подле себя, но и от помощи не откажусь. Амора - милая, добрая и светлая. Этот разговор бессмыслен! - отвернулся, но недосказанность висела грузом.

Заквиэль

- Ах ты, щенок с крыльями! - схватил его за грудки, резко дернув на себя.

Дантей

- Отпусти, - прищурил глаза, проговорив каждую букву, опуская взгляд на его руки, которые сжимали его халат. Резким ударом оттолкнул его от себя. Зак отлетел в шкаф, проломив спиной дверь. Противники сверлили друг друга взглядом.

Заквиэль

Огненный демон выбрался из шкафа, откинув покореженную дверь в сторону с тихим рыком, мускулы заиграли под кожей, наливаясь силой. Замахнулся на Дантея как вдруг...

Амора

Ангел-Я
Охотница
Дата: Суббота, 17.01.2015, 14:45 | Сообщение # 327
Ангел

Дантей Легран - Заквиэль - Амора

Цитата Mia111"Дантей" ()
Ты как? - заглянул ей в глаза взволнованно

- Нормально, - улыбнулась Дэю.

Цитата Mia111"Дантей" ()
приношу свои извинения за сей свершившийся факт

- Все в порядке. Ты меня вернул к жизни. Я благодарна тебе, - провела пальчиками по его щечке.

Цитата Mia111"Дантей" ()
Думал Зака позвать

- Не стоит волновать его. Он и так недолюбливает моего брата.

Цитата Mia111"Дантей" ()
он заслужил наказание и даже не думай его защищать, - отрезал сразу

- Амур не злодей. Просто он влюблён в меня так, как не должен любить. И беспокоится еще за меня, - все равно защищала.

Цитата Mia111"Дантей" ()
Если бы не она, тебя бы здесь вероятно не было

- Вероятно, - согласилась Амора.

Цитата Mia111"Дантей" ()
Тот поцелуй, я... - замолчал, - думаю стоило позвать Зака, но...

Амора положила ладошку на плечо Дантея, чуть сжав, - Пожалуйста, не переживай из-за поцелуя. Ты хотел спасти меня. Мы друзья. Я бы тоже тебя поцеловала, если бы это вернуло тебя к жизни.

Цитата Mia111"Дантей" ()
- Букет цветов с запиской - это мелочь, но мне так будет спокойнее. Прошу, - протянул Аморе конверт с запиской

- Я передам, - кивнула Амора, забирая записку из рук Дантея. Исчезая.

Цитата Mia111"Заквиэль" ()
Огненный демон выбрался из шкафа, откинув покореженную дверь в сторону с тихим рыком, мускулы заиграли под кожей, наливаясь силой. Замахнулся на Дантея как вдруг...

Не успела Амора уйти и вернуться, как в комнате уже разгром. И опять Дэй и Зак выясняют отношения!!

Амора с лёту сбила Любимого с ног, повалив его на пол, на спину, села на него сверху, упираясь ладошками в пол по обе стороны от его головы.

- Да что с тобой?! – сердилась. – Ты чего к Дэю цепляешься? Он мой Подопечный! – напомнила Заку. - Ты мне не доверяешь, что ли? – возмущена была. – Я купидон, - напомнила еще раз, - И я могу проводить время со своими Подопечными столько, сколько это потребуется, чтобы помочь им. Горгульи мои друзья, Зак, и меня о помощи просила их Королева. Я не могла отказать. Да и речь идет о спасении всей планеты, поэтому, пожалуйста, будь терпелив. Я тоже скучаю по тебе и возвращаюсь, как получается освободиться. Я люблю тебя! - склонилась и поцеловала его, прикусив за нижнюю губку.

Слезла с Зака, поднимаясь на ноги. Подошла к Дантею.

- Я передала записку и букет цветов от тебя, - отчиталась о проделанной работе. – Она вся светилась, как солнышко, - шепнула Дэю на ушко, подмигнув ему.

На ладони Аморы появилось красное наливное яблочко, - Это тебе от Терры, - протянула мужчине. - Яблоко из Рая, - отдала ему подарок Ангела.

- Отдыхай, Дэй, а мы с Заком пойдем пока что. Я вернусь. Спокойной ночи, - оставила на лобике Подопечного поцелуй.

Амора взяла своего Ворчливого Любимого за руку и они исчезли, перемещаясь к Заку домой.

Мужчины?

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Суббота, 17.01.2015, 14:48

Mia111
Охотница
Дата: Суббота, 17.01.2015, 16:03 | Сообщение # 328
★Сияющий Пегас ★

Дантей Легран - Заквиэль - Амора

Цитата Ангел-Я ()
Амора положила ладошку на плечо Дантея, чуть сжав, - Пожалуйста, не переживай из-за поцелуя. Ты хотел спасти меня. Мы друзья. Я бы тоже тебя поцеловала, если бы это вернуло тебя к жизни.

Кивнул, соглашаясь, но сомнения оставались и перед Заком было не удобно как-то. С другой стороны, Амора была права.

- Я бы себе не простил, если бы с тобой что-то случилось, - улыбнулся ей.

Цитата Ангел-Я ()
- Я передам, - кивнула Амора, забирая записку из рук Дантея. Исчезая.

Проводил ее взглядом.

Заквиэль

Цитата Ангел-Я ()
Амора с лёту сбила Любимого с ног, повалив его на пол, на спину, села на него сверху, упираясь ладошками в пол по обе сторону от его головы.

- Да, какого... - резко сел, обхватил двумя пальцами талию Аморы, глядя ей в глаза, показывая, что в собственных бушует пламя.

Цитата Ангел-Я ()
- Да что с тобой?! – сердилась. – Ты чего к Дэю цепляешься? Он мой Подопечный! – напомнила Заку. - Ты мне не доверяешь, что ли? – возмущена была. – Я купидон, - напомнила еще раз, - И я могу проводить время со своими Подопечными столько, сколько это потребуется, чтобы помочь им. Горгульи мои друзья, Зак, и меня о помощи просила их Королева. Я не могла отказать. Да и речь идет о спасении всей планеты, поэтому, пожалуйста, будь терпелив. Я тоже скучаю по тебе и возвращаюсь, как получается освободиться. Я люблю тебя! - склонилась и поцеловала его, прикусив за нижнюю губку.

Надулся и отвернулся недовольно, вздернул носик, красные волосы качнулись вслед за головой, слушая ее отповедь.

- Он, - ткнул пальцем в Дантея, - видит тебя чаще, чем твой жених! - упрекнул сурово, - мне это не нравится. И вообще я не мог до тебя до докричатся и перемещаться не получалось! Где Вы были?! Оба?!

Дантей

- На небесах, выясняли кое-что, - ответил спокойно, - демонам туда ход закрыт, поэтому и не мог, - отвернулся.

Цитата Ангел-Я ()
Она вся светилась, как солнышко, - шепнула Дэю на ушко, подмигнув ему.

На ладони Аморы появилось красное наливное яблочко, - Это тебе от Терры, - протянула мужчине. - Яблоко из Рая, - отдала ему подарок Ангела.

Потерял дар речи от неожиданности, разглядывая фрукт, осторожно снял его с ручки Аморы. В голову полезла история Адама и Евы, вздохнул.

- Спасибо, - провел рукой над ним, окутывая Светом, - я сохраню его, - сердце учащенно билось в груди.

Цитата Ангел-Я ()
- Отдыхай, Дэй, а мы с Заком пойдем пока что. Я вернусь. Спокойной ночи, - оставила на лобике Подопечного поцелуй.

- И Вы тоже, - кинул на Зака недовольный взгляд, - не позволяй ему так с собой обращаться - шепнул. Они исчезли и Дантей остался один в комнате.

Дантей Легран

*Вернемся к нашим бар...ассасинам* - подошел к рации, прихваченной из комнаты охраны, когда Амора пропала, связавшись с начальником охраны, произнес:

- Проверьте еще раз арсенал наших гостей. Они парни прыткие, - команда поползла по охранникам и Дантей удовлетворенно улыбнулся, когда Призрак засек охранника, проходящего мимо ассасинов, из динамика рации, которого послышалась четкая команда:

Цитата Служба безопасности

- Проверить арсенал гостей, - шипение.

- Вас понял, - последовал ответ сотрудника, направившегося выполнять распоряжение. Путь его лежал на 2 этаж в небольшую укрепленную комнату предназначенную для хранения ценностей гостей.

*Теперь можно и прилечь в ожидании их действий* - подумал он и прилег, прикрыв глаза, но связь с Призраком по прежнему была довольно сильной.

Товарищи

Kapitel
Охотница
Дата: Суббота, 17.01.2015, 17:38 | Сообщение # 329
Дух

Награды: 5
<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, База тамплиеров, Гостевой корпус, 1 этаж, Бильярдная >

Альтаир ибн Ла-Аха́д - Дезмонд Майлс - Лим Скарлет - Оливер Куин

Цитата Shollye ()
Да.- Тяжело сказал Дезмонд.- Он мой много-раз-пра-дедушка. Видимо поэтому Яблоко так работает. Один контролирует его, второй же вещает остальным.- Передёрнул плечами.- И хватит меня рассматривать! Я не экспонат!- Фыркнул на Лань Лим

- Прости, - подняла руки и перестала сверлить дырку в Дезмонде. - Просто, не часто такое встретишь, - пожала плечами, отложив кий, который до этого времени держала в руках.

Цитата Shollye ()
Проводил он взглядом Предка

Один из троих ушел. Девушка ничего не сказала, лишь молча посмотрела на дверь, за которой скрылась фигура Альтаира. Как бы, самого странного во всей этой компании... Пока что.

Цитата Shollye ()
Приложил ладони к ушам и помахал, как слон, сообщая Радужному Пони «Нас слушают».

"И что я тут делаю?" - вздохнула девушка, частично уже начиная сожалеть, что в тот раз, на улице, когда только Оливер спас ее, не согласилась свалить из этого место. "Хотя нет. Хорошо, что осталась. Вдруг, тогда исход был бы хуже чем этот? Хуже... Ну, я хоть жива", - утешала себя Лим, понимая, что чем больше об этом думает, тем больше загоняет себя.

Цитата Shollye ()
- Так значит свободно передвижение по этому корпусу. Отлично. Чувачок, Лань, пойдёмте-ка найдём бар и опустошим его. Будет компенсация нам.- Засмеялся, всё так же жестами приказывая двигать за ним. Проходя мимо Оливера, быстро прошептал.- Следи за Лим. Если она и с нами, то защищай.- Так Дезмонд вывел свою живность на прогулку.

Цитата Lyna ()
- Отличная идея, Дезмонд. Тамплиеры угощают, - беззаботно откликнулся Куин, подбирая со стола брошенный кий. Если враги перейдут от наблюдения к активным действиям, плохое оружие лучше, чем никакого. А лучшего варианта в обозримом будущем не предвиделось. На замечание о Лим только кивнул, придержав едкое «а сам бы я не догадался».

"Да-а... Самое время посетить бар" - с сарказмом подумала девушка, но отставать от этих двоих не стала, предпочитая находиться рядом с одним из них...

<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, База тамплиеров, Гостевой корпус, 1 этаж, Бар>

(Ночь к 27.12.2014 г. / ясно, морозно)

Дезмонд Майлс - Лим Скарлет - Оливер Куин

Цитата Shollye ()
-Радужный, дай-ка это мне. А то ещё поранишься,- забрал у парня кий, который тот притащил из бильярдной.- И последний штрих!

Все же не без интереса наблюдала за действиями Дезмонда, отмечая, что толк в этом мужчина знает.

Цитата Lyna ()
- Можно сказать, что с Братством меня связывают общие интересы, - неопределенно ответил Куин, не желая вдаваться в подробности, и решил перевести разговор на собеседника: - А у тебя это, значит, наследственное?

"Делаем вид, что меня это не касается", - думала девушка, надеясь, что ее расспрашивать не будут. Сидела за барной стойкой рядом с Оливером м с легкой улыбкой наблюдала за "волшебными" действиями Дезмонда.

Цитата Shollye ()
- Вуаля! Прошу, господа и дамы, угощайтесь коктейлем «Русский бильярд». Тёмный цвет – это у нас биток, белый – шары для игры. К тематике нашего прошлого занятия.- Видел, что ребята как-то не торопятся. Дезмонд взял ближний к себе, да одним махом выпил. Брякнула рюмочка на пустом дне, когда бокал поставили обратно на стойку.- Уааах! Хорошо!

Цитата Lyna ()
Оливер покосился на Лим, прикидывая возраст девушки. - А тебе уже можно пить? – спросил недоверчиво, а сам поднял бокал и залпом осушил. – И правда, хорошо, - оценил и напиток и способ приготовления, и глянул на Дезмонда: - Где научился такому фокусу?

- Браво, - даже не поленилась похлопать в ладоши, вот только пить не хотелось. Смысла в этом не видела, да и не любила алкоголь девушка. - А что-нибудь безалкогольное сможешь сделать? - спросила у Дезмонда. - Мне двадцать два, а кое-кто, - раздраженный взгляд на их бармена, - все двадцать три дал, - да, девушка была немного злопамятной. Совсем чуть-чуть.

Дезмонд
Оливер

Обожаю доставлять неприятности, не запрещённые законом.

солнышко26
Охотница
Дата: Суббота, 17.01.2015, 18:59 | Сообщение # 330
Игрок

Награды: 34

подвал - погреб чудес>

(День к Вечеру 26.12.2014 г. / ясно, морозно)

Зет Мартин - Михаэль Морган

Кто-то бесцеремонно пытался прервать мою релакс терапию.

Цитата komok_schastya "Михаэль Морган" ()
Кажется, девушке было очень хорошо, я не верил своим глазам, *Неужели винище так уносит?*

Ответ мой в рифму приходился, но цензурно собственную этику не проходил, поэтому пыталась не обращать на шум внимания. *Авось само рассосётся*

Слон в посудной лавке - это прям я, в винном хранилище. Мои поиски были шумными не только потому, что я гремел бутылками, я еще и громко возмущался, - Почему я здесь вижу только винище? - бросил в сторону очередную бутылку с вином, - Где виски? Где ром? - возмущенно кричал я.

С неохотой приоткрыв один глаз, я взглянула на будущего собутыльника. *О, и этот с печальной историей. Да вы, мать вашу сговорились. *

Алкоголь всегда усиливал восприятия чужих воспоминаний.

- Ром и виски это не по адресу, ну вернееее двумя дверками левее или правеее кажется.- *Ну вот всего то пол бутылочки, а мой язык уже заплетыхается немного, старею...*

- Извиняюсь, за то, что я вас прервал, но что это вы пьете? - заинтересованно спросил, - я тоже так хочу, - сделал умоляющее выражение лица. Выхватил у девушки бутылку и сделал пару глотков, как будто это было не вино, а сок.

-Так говорю сразу, мне жаль твою подругу, честно и искренне, ну и вся эта фигня с твоими обоими лицами правда...пф... странно, но прикольно, ведьме галочку за сообразительность. Вот...- слава подбирались всё трудней. - Но прада, с меня на сегодня личных и не очень драм хватит.

- Спасибо за наводку, но сегодня уже вино пью, - сделал еще пару глотков, - И не только за сообразительность, - Михаэль подмигнул девушке.

Цитата komok_schastya "Михаэль Морган"
- И что же привело Вас в это место? - скрестил руки на груди, все еще держа бутылку за горлышко, и пристально уставился на девушку, в ожидании ответа.

- Так мужчина, найдите себе свою бутылочку, - а как оказалось парниша стоявший передо мной, был довольно интересным персонажем.

- Хочешь чтоб торкнуло, говоришь. - я подошла и встал прямо перед Мехаэлем, приложила свою ладонь к его виску. - Лови картинку...

- Это но… как ты узнала? – удивленно спросил Мишка и отшатнулся…

- Что за чертовщина? – уже возмущенно кричал мужчина (рифмач от бога), - Но это было круто, - возмущение сменилось на восторг, - Нужно за это выпить! – поднял руку и понял, что бутылка уже у девушки, - Хм… ловко, - посмотрел на девушку, а потом на бутылку.

От неожиданности он выронил бутылку прямо мне в руку. *То тоже * щёлкнув нового знакомого по носу, села на диван, разлив новую бутылку по бокалам.

- Ооо, вот это хорошее дело, - пошел на встречу к девушке, чтобы забрать бокал с напитком богов.

- Кстати твоя первая мордашка, тоже очень даже ничего.

- Когда ты успела на нее посмотреть? – прищурился и посмотрел на девушку, - И про какую ты сейчас подругу говорила? – заинтересовался Михаэль и поднес бокал к губам, - хотя… - отодвинул немного бокал и продолжил, – Я пришел пить, ты тоже пришла пить, так давай будем пить! - произнес как тост и опустошил бокал.

Мишаня

Сообщение отредактировал солнышко26 - Суббота, 17.01.2015, 19:30

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Происхождение (В процессе!)
Страница 22 из 75«1220212223247475»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ