ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 23 из 75«1221222324257475»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Происхождение (В процессе!)
Происхождение
Brook
Охотница
Дата: Вторник, 09.12.2014, 21:21 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155

Авторы:
Keayru S. Brook / Эрик Крипке и Ко / Ubisoft

Консультанты:
Всемирная паутина знаний

Фэндом:
«Supernatural» / «Assassins Creed»

Время:
9 сезон / Наши дни

Территория:
США, округ Колумбия, г. Вашингтон, и весь шар земной

Ситуация:

– Человечество…, – произнесла Она, расхаживая по темноте залы в воздушном одеянии, и в сердце её таилась обида и злое негодование, – сколько себя помнит, – обернулась к неизвестности времён, – всегда задавалось вопросами. – выдержала недовольную паузу, – Откуда они пришли? В чём… смысл их существования? – перечисляла Она словно с насмешкой, – …Кто-то был до них? Тогда куда они ушли? – передразнила едко.

– Историки. – обозначила Она с презрением, – Главные хранители знаний. Они вели свои летописи с незапамятных времён. – встала перед серой, испещрённой трещинами стеной, возведённой словно стела памяти, – Наскальные рисунки, реликвии, – оглядывала и перевела взгляд на старый пыльный стеллаж, едва виднеющийся в темноте, – свитки и книги. Ни одного ответа, только вопросы и подозрения. – отвернулась, вильнув полами одежд и пышным головным убором, что ореол описывал её лик.

– Но что, если Сила, создавшая их…, – пошла выхаживать по полу неслышно и плавно, – ни такая, как они себе её представляют? Возможно ли, что их Создатель… или Создатели… оставили им эти Знания – в них самих? Что если избранные из них хранят эти Знания?... – подняла взгляд к проступившему ночному небу с тоской и болью.

– …Но послание оставлено _было_. – изрекла с нажимом и затем гордо воспряла, – Но эти глупцы…! Они не были способны принять дары Создателей и использовать их мудро! – мотнула головой и взгляд её нечеловечески прекрасных и таких строгих глаз забегал в поисках справедливости, – Они всё только рушили и погибли сами! Обратили дары в оружие, против Силы, что создала их… Они не достойны этих Знаний и… Даров, что им были даны – они не достойны!

– Посмотрим, что изменилось за эти тысячелетия… – с вызовом обернулась Она к своей милосердной собеседнице, что с досадой наблюдала за муками своей «сестры».

komok_schastya
Охотница
Дата: Суббота, 17.01.2015, 19:00 | Сообщение # 331
Maniac - Dictator

Награды: 22
<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, База тамплиеров, Гостевой корпус,
1 этаж, везде>

(Ночь к 27.12.2014 г. / ясно, понятно)

Зет Мартин - Михаэль Морган

Цитата Михаэль Морган
Я пришел пить, ты тоже пришла пить, так давай будем пить! - произнес как тост и опустошил бокал.

Это были последние слова, которые я запомнил. Время за алкоголем и приятной беседой бежало. Мы распивали одну бутылку за другой. Я был удивлен, но я не думал, о том, чтобы поцеловать девушку вначале. За всей этой будничной пьянкой все же скрывалось несколько забавных моментов:

1. Покатушки на бутылках

- Ну подними свой зад, женщина, - тянул ее за руку, - это же весело! - вопил я и смеялся, как конь, девушка же не собиралась вставать. Я собрал пустые бутылки и уложил на пол так, чтобы они катались, две положил около ног, а остальные убрал за спину.

- Затана-путана, смотри как могу! - встал на две и притворился, будто иду, но не рассчитал всей "мощи" бутылок... мои ноги начали стремительно разъезжаться, - Помо...

Лопнула бутылка, под моей спиной,
Задница в осколках, точно, я - герой

//на мотив Есенина #я_пытался

- ...ги, - на выдохе их меня вышли последние слова, - Твою мать! - вскрикнул я.

Затана помогла мне встать. Снял майку, вся спина была в стеклянной крошке. Кажется, крови было больше, чем я ожидал. Приметил раковину и даже решил не задумываться, что она тут делает. Главное - что удалось убрать осколки.

- За это нужно выпить! - объявил я и протянул уже откупоренную бутылку девушке

2. ДискотЭка

Как-то я не очень удачно сел на диван и мой телефон вылетел из кармана и приземлился около Зет. Она не долго думая, взяла его и быстро разблокировала *Что? Как ты это сделала?*, но я надеялся, что в прогах моих она точно запутается, но не тут-то было. Из телефона заиграла песня.

Я отобрал у девушки свой телефон и заметил что мне пришло сообщение от сестры:
«Я улетаю домой, не суй свою пипирку, куда не следует, но и будь начеку. Я скажу родителям, что с тобой все хорошо, но опущу все детали, касающиеся Орденов. Скучай по мне долгими американскими вечерами. Wiedersehen <3 ».

Начал быстро печатать сообщение в ответ: «Что? Ты уезжаешь? Ты так долго искала меня и теперь просто уезжаешь? Хотя... ладно, так и быть, я все равно люблю тебя :3»

Неплохо, да? Я и отправил свое сообщение, только ответ вышел такой: «кыгрыды бырды бздынь Ich bin OK, dein Bruder Michael (_!_)»

Еще немного повозившись с телефоном я сделал так, что музыка с моего телефона играла во всем подвале. *Вот это я понимаю, вот это подвал*

- А так слабо? - с вызовом уставился на девушку, крутя телефон в руках

- А так слабо? - сделала она вызов в ответ и я посмотрел на ее ноги.

- Черт, женщина, что?.. я... я не хочу... - пытался упираться и возмущаться я на ее предложение, скорее потому, что я хотел, чтобы меня кто-нибудь по уговаривал, - Ну ладно, убедила.

Я не знаю, что она сделала, но я действительно почувствовал себя стоящим на танцполе, что на нас смотрят люди, да что я, блин, Джон Траволта, - Это офигенно, - констатировал я и продолжил от души "танцевать"

Танец был шикарен, особенно когда ты пьян и плохо себя контролируешь. Я взял телефон еще раз и понял, что музыка была включена через браузер. Вот тут я действительно обалдел *Я иногда путаюсь, как она быстро все нашла?* Я чувствовал, что должен поквитаться с девушкой, хотя и был почти уверен в новом провале, но... я сделал по-своему. Она уже успела сесть на диван, пришлось сесть ближе, чем обычно.

Следующей заиграла другая мелодия:

Положил девушке руки на плечи и начал их массажировать. Мои руки медленно скользили по ее спине к талии. Одна рука осталась у талии, а другой, я ухватил девушку за бедро, которое было дальше от меня. И в одно движение повернул ее лицом к себе. Взял у нее одну бутылку, другая была у нее. Почему-то мне захотелось пригубить на брудершафт. Получилось, хотя и было сложно. Случайно... или не очень случайно, она положила руку на мое сердце и я увидел ее...

Вот так и закончилась наша история, история в подвале, хотя... нет, закончилась она по-другому. Я решил поиграть в пиратов. Забрался на один из стеллажей, предполагая, что это - грот-мачта и начал высматривать "добычу". Так я нашел тачанку.

Подвал остался один, одинокий и разбитый. Было ощущение, что здесь бухали человек 20, а не два. Повсюду пустые бутылки, мелкая и не очень мелкая стеклянная крошка на полу, приклеенная винищем, накренившийся стеллаж, поломанная раковина, из которой пульсировала вода, и лоскуты моей майки по всему подвалу - не все "сюрпризы", которые мы там оставили.

3. Тачка в центре

Музычка для антуражу

- Внимание, внимание, говорит Германия, - кричал я, пока катил тачанку с Зет и вином по первому этажу, - пробегая возле Бара во всю глотку заорал, - Ассасины сосут!

- Это Вашингтонский дрифт, детка, - резко развернул тачанку, так, что передние колеса ехали боком, - вот так нужно ездить!
Мы подъехали к лестнице, я подумал *Неужели я зря учился?* - Смотри как умею! - быстро, на сколько было возможно пьяному побитому шатающемуся человеку, поднялся по лестнице.

- Ну хорошо, по лестнице подниматься ты умеешь, - услышал я вслед.

- Это еще не все, - запрыгнул на перила и поехал вниз. Не успел сориентироваться и врезался в проходящего на моем пути тамплиера (кто хочет поиграть в боулинг?), - Соррян, чувак, - бросил я невзначай.

Снова взял управление кораблем в свои руки. Приехал в один конец коридора. Остановился на пару секунд, перевел дух и покатил тележку со всех сил в другой конец. Благо коридоры длинные.

- НА АБОРДАЖ! – воскликнул я и запрыгнул на Зет.

- Ты еще не пожалела, что решила пить со мной? – вопросил я и врезался в стенку, меня выкинуло из тележки, - все, все, понял, это место капитана, - потер затылок, - Куда поедем, мой капитан? – спросил я проложив руку на сердце.

- Кажется, у бара была пьянка, - напомнил я, - давай их разнесем, ююююю-х-у, - и понесся компании у бара. Мы достигли бара быстро, хоть пару раз нас и заносило в “кювет”.

- Хай, лососины, - начал я свою приветственную речь, - Винище не хотите? О чем я, конечно не хотите! Горе-бармен, еб#ни нам по коктейлю! Даме дайкири, а мне зеленую фею, - я уже плохо чувствовал землю под ногами, и единственной опорой для меня в данный момент была барная стойка, за которую я держался. За Затаной я не следил, просто не в состоянии был.

Тут почувствовал острую боль в боку, и меня понесло куда-то, накрыло пустой тачанкой.*Кажется, ночь наступила* Вот лежу я, сбитый тачанкой и размышляю о былом. Такой познавший Дао-путь филосов древней Греции.

Цитата Михаэль Морган
Я пришел пить, ты тоже пришла пить, так давай будем пить! - произнес как тост и опустошил бокал.

Это были последние слова, которые я запомнил.

Затана - путана
Дезмонд

зы. А тот, кто понял про цикличность, пусть возьмет с полки горячий пирожок

Сообщение отредактировал komok_schastya - Суббота, 17.01.2015, 21:34

солнышко26
Охотница
Дата: Суббота, 17.01.2015, 19:05 | Сообщение # 332
Игрок

Награды: 34
<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, База тамплиеров, Гостевой корпус,
1 этаж, везде>

(Ночь к 27.12.2014 г. / ясно, понятно)

Цитата Мишаня ()
- Затана-путана, смотри как могу! - встал на две и притворился, будто иду, но не рассчитал всей "мощи" бутылок... мои ноги начали стремительно разъезжаться, - Помо... ...ги, - на выдохе их меня вышли последние слова, - Твою мать! - вскрикнул я.

- Мишка - попе крышка - не удержалась я думая, что он изрядно отдуршлачил свою пятую точку.

Цитата komok_schastya ()
Затана помогла мне встать. Снял майку, вся спина была в стеклянной крошке. Кажется, крови было больше, чем я ожидал. Приметил раковину и даже решил не задумываться, что она тут делает. Главное - что удалось убрать осколки.

Как оказалось, радость была преждевременна. *Фигня, всего лишь спина.* Но тут из подмайки показался его пресс.
- Чувак, да тебя словно отфотошопилли!

Цитата komok_schastya ()
- За это нужно выпить! - объявил я и протянул уже откупоренную бутылку девушке

После изрядного опустошения тамплиерских запасов Михаэль решил повторить трюк Ванн Дамма. *Ой, зря* подумала я подглядев в скорое будущее, на деле же через улыбку выдала: - Давай, Маха, это будет круто.

Круто и было.
- Боже ты живой отсюда не уйдешь - ползя к нему сквозь смех, подняла на ноги.

Потом кажется пошли танцы, а потом у него заиграл рингтон:

- О, боже ты серьёзно - повалившись на диван продолжила - я жду фирменный танец из клипа, и не заставляй меня заставлять тебя!

После всех моих препирательств, Михаэль потянул и меня опять танцевать

Потом кажется были катания в какой то тачке...

Цитата komok_schastya ()

- Ты еще не пожалела, что решила пить со мной? – вопросил я и врезался в стенку, меня выкинуло из тележки, - все, все, понял, это место капитана, - потер затылок, - Куда поедем, мой капитан? – спросил я проложив руку на сердце.

После этого вопроса, он просто вылетел из нашей иномарки.
- Сегодня я Шумахер! -затаскивая его обратно и направляя тачанку с лестницы, мы сбили к себе в гости одного из охранников. - Страйк! - выпалила я, возвращая недовольного мужика на место. На удивления Михаэля, а чёйто сбитый такой спокойный. Попыталась объяснить ему, что тот нас уже не помнит, но бросила это гиблое дело.

Цитата komok_schastya ()
- Кажется, у бара была пьянка, - напомнил я, - давай их разнесем, ююююю-х-у, - и понесся компании у бара. Мы достигли бара быстро, хоть пару раз нас и заносило в “кювет”.

- Ну, значит маршрут выбран.

Мишка - попе крышка pppp

Сообщение отредактировал солнышко26 - Суббота, 17.01.2015, 22:46

Shollye
Охотник
Дата: Суббота, 17.01.2015, 19:31 | Сообщение # 333
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, База тамплиеров,
Гостевой корпус, 1 этаж, Бар>

(Ночь к 27.12.2014 г. / ясно, морозно)

Дезмонд Майлс - Лим Скарлет - Оливер Куин

Цитата Lyna «Оливер Куин» ()
- Занимался этим раньше? – поинтересовался он, наблюдая за манипуляциями Майлса.

- Это мой хлеб с 17 лет. Задницу драть на другой работе надоело, вот и подался в бармены. А потом как-то даже уходить не хотелось, да пришлось.- В задумчивости держал второй бокал в руке и смотрел на жидкость. *Не уходил, если бы не похитили. Зараза хозяин, сдал меня этим ушлёпкам с крестиками. Интересно, насколько же он оценил своего «золотого бармена?»* - Если бы мог, то участвовал бы в конкурсах. Много разбито было бутылок, прежде чем я стал асом в этом деле.- Поделился частью истории о прошлой жизни. Да выслушал краткий курс «Введение в историю присоединения Радужного Пони к общему табуну».

- Можно сказать, что с Братством меня связывают общие интересы, - неопределенно ответил Куин, не желая вдаваться в подробности

- Как знаешь. Не хочешь говорить – заставлять не буду.- Этому парню верил чуть больше других Дезмонд. Он был обучен многим приёмам современного ведения бая ассасином. Да и «Глаз Орла» не видели в нём угрозы, да только годы в клетке лишили его уверенности в том, что вообще можно кому-то доверять.- Захочешь – скажешь, если меня к тому времени не убьют. *Тамплиеры или ассасины – уже не имеет значения.*

Цитата Kapitel «Лим Скарлет» ()
"Делаем вид, что меня это не касается", - думала девушка, надеясь, что ее расспрашивать не будут.

Заметил реакцию девушки и улыбнулся, хоть внутренне нахмурился. *Ну не выдавай себя так явно.* Дезмонду уже стало просто интересно, как ещё Лань позабавить его.

и решил перевести разговор на собеседника: - А у тебя это, значит, наследственное?

- М?- Вернулся к Оливеру, да сделал глоток коктейля.- Да. Испокон веков мои предки были ассасинами. Начиная с Альтаира наша династия не прерывалась. Мой отец наверное там на себе волосы рвёт, что я наследничков не оставляю.- Хмыкнул, вспоминая лекции полового воспитания.- Но в белом стаде всегда найдётся чёрная овца.- Выразился метафорой размытой.

- А тебе уже можно пить?

- Мне двадцать два, а кое-кто, - раздраженный взгляд на их бармена, - все двадцать три дал, - да, девушка была немного злопамятной. Совсем чуть-чуть.

- Ну если весит она на все 23, что я сделаю?- Осушил второй бокал, да развёл руками в сторону, типа «Худей и станешь весить на свой возраст». Но этот диалог его позабавил. Словно они не в капкане тамплиеров сейчас, а эти двое просто его знакомые, которые пришли в его смену в бар, что не было многих лет заключения. *Так вот какая она…обычная жизнь? А я уже почти забыл твой вкус, детка.*

– И правда, хорошо, - оценил и напиток, и способ приготовления

- Браво, - даже не поленилась похлопать в ладоши, вот только пить не хотелось.

Прижал правую руку к сердцу и поклонился, получая овации.- Спасибо, Лань по имени «Мне 22 и зовут меня Лим»,- подразнил он девушку.- Рад стараться. Всё же, люблю я свою работу.

Где научился такому фокусу?

- Жизнь научила,- нахмурившись, сообщил Дезмонд, забрав пустые бокалы и поставив их в мойку.- Нужно было как-то крутиться. Бар был не так уж и знаменит, да и расположение не очень. Пришлось выдумывать всякие такие штуки, чтобы завсегдатаи разнесли слух о новом бармене. И это удалось. Народ потянулся.- Улыбнулся, ибо гордился, что смог хоть что-то сделать.- Они приходили сначала просто посмотреть, но а потом интерес взял над ними верх и они стали покупать напитки. Так вот я и сделал своему хозяину небольшое состояние.

- А что-нибудь безалкогольное сможешь сделать? - спросила у Дезмонда.

- Больше аплодисментов я был бы рад, если бы ты хотя бы пригубила этот коктейль. После, я сделаю для тебя всё что закажешь.- Увидел, что к бару подошёл кто-то из тамплиеров. Работа успокаивала, потому с фирменной улыбкой «Любой каприз за Ваши деньги» пошёл к клиенту. «Хороший бармен знает что хочет клиент ещё до того, как он об этом подумает. Наблюдай, Дезмонд. От этого зависит твоя гордость и честь бармена» - вспомнились слова Филиппа. Этот мужик часто приходил к ним в бар и учил новичка что и как нужно делать. Дезмонд по пути взял высокий бокал для пива, налил из крана тёмное со средней пенкой, да поставил перед тамплиером, достав ещё из под стойки тарелочку фисташек.

Цитата "Служба безопасности"

- Проверить арсенал гостей, - шипение.
- Вас понял, - последовал ответ сотрудника, направившегося выполнять распоряжение. Путь его лежал на 2 этаж в небольшую укрепленную комнату предназначенную для хранения ценностей гостей.

Ухо зацепилось за фразы. Чуть прищурился, обдумывая как же поступить. Повернул голову к Пони и глазами указал в спину удаляющегося парня в костюме, потёр переносицу, да повёл плечом в бок Дезмонд очень надеялся, что Радужный поймёт приказ «Проследить, но не вмешиваться. Возьми её с собой».

Парень попался догадливый. Он наклонился к Лим и что-то прошептал, да потом оба встали и двинули прочь. *Молодец! Хорошая у меня лошадка!* Стоило Оливеру и Лим скрыться из бар, как на горизонте появился Страж всея крепости – Дантей. Дезмонд поднял руку вверх да махнул на ряд свободных мест у стойки, приглашая присоединиться.

*Так, думай Дезмонд. Что хочет это угрюмый Бородатик?* Походка парня, его тяжёлый взгляд, чуть всклокоченные кудрявые волосы напомнили ему об одном коктейле. На стойку поставил он большой бокал с ручкой, похожий больше на самодельную курительную трубку студентов-торчков, налил туда две трети текилы, одну треть водки и взял «волшебный порошок» барменов. Дантей сел на стул и перед ним поставили прозрачный бокал. Дезмонд ровно посередине бокала насыпал гранулы. Они мягко опустилис на дно и через пару секунд в стакане начался голубой ураган.

- Этот коктейль называется «Крылья феи».- Сообщил горгулье Объект-17.

Цитата komok_schastya "Михаэль Морган " ()
- Внимание, внимание, говорит Германия, - кричал я, пока катил тачанку с Зет и вином по первому этажу, - пробегая возле Бара во всю глотку заорал, - Ассасины сосут!

*Шикарный парень! Чувак, не будь ты тамплиером, то я б с тобой ща зажигал* Даже позавидовал слегка беспечности этих двоих.- Отсосу! Да только за хорошие бабки! Мой трафик высок!- Пошлостью на пошлость ответил, да хохотнул в кулак. Посмотрел на Дантея, типа "А чё я? Я ничё...вот бокальчик протираю."

- Хай, лососины, - начал я свою приветственную речь, - Винище не хотите? О чем я, конечно не хотите! Горе-бармен, еб#ни нам по коктейлю! Даме дайкири, а мне зеленую фею

- Ну здравствуй, пастор Миша.- Хмыкнул Дезмонд вернувшимся пьянчужкам. Да всё же взялся за исполнение заказа.
Поставил на рабочую поверхность слинг, повернулся к холодильнику и вытащил ведёрко льда, наполнил бокал доверху, да стал колдовать с бутылками: первый пошёл красавец ликёр Блю Курасао ровно 10 миллилитров, глазометр был намётан за годы работы барменом и мерных рюмок и весов не понадобилось; дальше полился вкусный Дынный ликёр, положенные 30 миллилитров отправились вдогонку за первым; далее, в равной пропорции (15 мл) вдогонку полетели водка, серебряная текила и абсент. Достав целый лимон из хранилища, разрезал пополам и выжал половинку в слинг, размешал коктейльной ложечкой, добавил дрверху энергетика, да украсил коктейльной вишенкой на шпажке и цедрой лимона.

Тут почувствовал острую боль в боку, и меня понесло куда-то, накрыло пустой тачанкой.*Кажется, ночь наступила*...

*Кажется кому-то уже давно хватит.* Скептично посмотрел на валяющегося парня, перевёл взгляд на готовый коктейль. *Да чёрта-с-два ты так отделаешься!* Вышел в зал, подобрал парня на руки, да уложил прямо на барную стойку так, что у того вниз свисали ноги в изгибе колен. Бармен вернулся за стойку, поставил рядом с лежащим клиентом его заказ, настроил трубочку так, что тамплиер мог лежать и попивать свой коктейль.- Наслаждайся,- похлопал Михаэля по щекам.

*А теперь у нас на очереди Дайкири.*
Взял чистый шейкер, да наполнил его белым ромом и сахарным сиропов в соотношении 60 на 15 мл. Дезмонду пришлось поискать в хранилище лайм, но всё же нашёл этого зелёного друга. Выжал одну штучку, наполнил шейкер кубиками льда, да тщательно взбил. Поглядывал на девушку, а вдруг и её придётся на стойку положить. Поставил на барную стойку перед Зитой (Зет) охлаждённый коктейльный бокал да через стрейнер вылил содержимое шейкера.

- Наслаждайтесь!

Дантей – йа хороший мальчик, пока хороший, травить не буду. Ну не сейчас)))
Михаэль - удобно ли Вам, дорогой клиент?
Зет - закусить не желаете?

Оливер – текайте, хлопцы!
Лим - в надёжные руки отдаю тебя я

солнышко26
Охотница
Дата: Суббота, 17.01.2015, 21:55 | Сообщение # 334
Игрок

Зита говорите)))

О, это была одна из самых весёлых попоек. Мишаня, знал толк в этом деле.

Цитата komok_schastya ()
Тут почувствовал острую боль в боку, и меня понесло куда-то, накрыло пустой тачанкой.*Кажется, ночь наступила* Вот лежу я, сбитый тачанкой и размышляю о былом. Такой познавший Дао-путь филосов древней Греции.

Правда стоило отвлечься и его куда то сдуло, как оказалось не надолго.

Цитата Shollye ()
Вышел в зал, подобрал парня на руки, да уложил прямо на барную стойку так, что у того вниз свисали ноги в изгибе колен. Бармен вернулся за стойку, поставил рядом с лежащим клиентом его заказ, настроил трубочку так, что тамплиер мог лежать и попивать свой коктейль.- Наслаждайся,- похлопал Михаэля по щекам.

Предвещая будущее похмелье вдруг подумалось.*Мда, завтру будет лучше чем вчера, явно не про нас с тобой*
Потрепала собутыльника по щекам, строя на его лице веселые рожицы по типу:
-Кто спал на моей кровати? - нахмурила его моську
- Нея, нея.- а ну ка бровки домиком. *Да ты жешь, зайка*

Цитата Shollye ()
*А теперь у нас на очереди Дайкири.*
Взял чистый шейкер, да наполнил его белым ромом и сахарным сиропов в соотношении 60 на 15 мл. Дезмонду пришлось поискать в хранилище лайм, но всё же нашёл этого зелёного друга. Выжал одну штучку, наполнил шейкер кубиками льда, да тщательно взбил. Поглядывал на девушку, а вдруг и её придётся на стойку положить. Поставил на барную стойку перед Зитой (Зет) охлаждённый коктейльный бокал да через стрейнер вылил содержимое шейкера.

Перехватила его руку, пока он ставил напиток, как оказалось не зря. Получилось заглянуть на недавнее собрание ассасинов.
Сделала глоток: -Спасибо. Вкусно. - провела пальчиком по бокалу, и всё же видимо изрядно захмелев выдала: - А это тактика такая да, ты напаиваешь, а твой старший родственник отправляет нас всех к праотцам? - шепнула бармену.

*Я сказала, это вслух? Блин да кто ж так пьёт. А может и не слышал? а ладно, стравить их всех что ли... бесят и те и те, пусть удавятся к чертям собачим, а самой надо линять от сюда, может даже и яблочко удастся прихватить.*
- Пойду вон к тому серьёзному дядьке - кивнула на тамплиера с наушником охранника, - поболтаю что ли....
Взяв свой коктель со стойки, развернулась в сторону охранника.

*Если этот вечер закончится ещё и брыканием асассин с тампли... ой не выговорю, то шалость удалась*

?

Сообщение отредактировал солнышко26 - Суббота, 17.01.2015, 23:57

Mia111
Охотница
Дата: Суббота, 17.01.2015, 22:11 | Сообщение # 335
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
Гостевой корпус, 4 этаж, комната № 77>

(Ночь 26.12.2014 г. / ясно, морозно)

Дантей Легран

Сколько он полежал так и осталось загадкой. Не в том было дело, приятели клюнули на уловку, но спешить Дантей не стал. Сон пропал окончательно, и *это не слишком большая проблема* - решил он про себя, выходя из комнаты. Призрак невидимой тенью потрусил за Оливером и Лим, сообщая Хозяину за их передвижениями. Дантей спустился вниз и выпустил Лето на прогулку, открыв дверь машины. Немного постоял на свежем воздухе.

*Итак, что мы имеем:

1)Альтаира, который собирается устроить тут массовое убийство, а затем и Помпеи всей планетке.
2)Дезмонда Своенравного, что непонятным для него самого образом верит в то, что погибнут только тамплиеры и прогнившие люди - мотнул головой с улыбкой. Забавно даже, можно подумать радиация будет выбирать. Не лезла никак эта "логика" в его голову.
3) Оливер... Этот хотя бы о невинных подумал. Может с него и начать? Нет, пойдем другим путем...Пусть думают, что я не в курсе про их проделки и планы.*

Развернулся и прошел внутрь домика, направляясь к бару. Потянуло теплом, кивнул охранникам, что стояли у дверей, скинул пальто, повесив его на вешалку, осматривая помещение с легким прищуром, делая вид, что забрел сюда случайно.

Дезмонд Майлс - Дантей Легран

Цитата Shollye ()
Стоило Оливеру и Лим скрыться из бар, как на горизонте появился Страж всея крепости – Дантей. Дезмонд поднял руку вверх да махнул на ряд свободных мест у стойки, приглашая присоединиться.

Кивнул в ответ, пропуская перед собой выходившую девушку. Не спеша подошел к стойке, присел на стул:

- Неплохо тут вписался я смотрю, - выдал вместо приветствия с легкой улыбкой, - вспоминаешь забытое? - предположил, - Что ж удиви меня, - подмигнул. Когда пил последний раз и сам не помнил, их слабо брал алкоголь, но сейчас надо было чем-то руки занять.

Цитата Shollye ()
Походка парня, его тяжёлый взгляд, чуть всклокоченные кудрявые волосы напомнили ему об одном коктейле. На стойку поставил он большой бокал с ручкой, похожий больше на самодельную курительную трубку студентов-торчков, налил туда две трети текилы, одну треть водки и взял «волшебный порошок» барменов. Дантей сел на стул и перед ним поставили прозрачный бокал. Дезмонд ровно посередине бокала насыпал гранулы. Они мягко опустились на дно и через пару секунд в стакане начался голубой ураган.

Это было даже любопытно. Дантей с интересом разглядывал вихри цвета в бокала. Придвинул бокал к себе поближе, делая осторожный глоток с легким прищуром-подозрением.

*Впрочем, чем он рискует?* - вопрос остался без ответа.

Цитата Shollye ()
- Этот коктейль называется «Крылья феи».- Сообщил горгулье Объект-17.

- Неплохо, - одобрил, распробовав, - люблю пробовать новое, - поднял на него взгляд, - предпочитаю несколько другое: три части джина Gordon’s, одну часть водки и половину части вина Lillet. Взболтать со льдом и змейку из лимонной кожуры, не забудь. Это попозже. Вы поговорили? - сделал глоток, - могу узнать о результатах?

Цитата komok_schastya ()
пробегая возле Бара во всю глотку заорал, - Ассасины сосут!

Цитата Shollye ()
Отсосу! Да только за хорошие бабки! Мой трафик высок!- Пошлостью на пошлость ответил, да хохотнул в кулак. Посмотрел на Дантея, типа "А чё я? Я ничё...вот бокальчик протираю."

Поморщился, не любил он скабрезности и шутки подобного рода. Каждый раз резало слух. Эта вражда проявлялась постоянно, даже в безобидных посиделках. Убедил себя, что такова человеческая природа, забыв про этот инцидент, но судя по крикам загулявшие по неизвестному поводу останавливаться не собирались. *Не убились бы. Завтра им несладко будет*.

- Давай в открытую, Дезмонд, - поигрался бумажной подставкой, придвинувшись чуть ближе, - я почти уверен, что все названные Храмы липа чистой воды. Скоро у меня будут факты и тогда мы поговорим. До тех пор можете даже не рассчитывать взять Яблоко в руки. Мне хватило нынешнего представления. Не думайте, что Вас недооценивают. Я хочу спасти человечество, а чего хотите Вы? Смерти тамплиерам? - качнул головой, - это база не единственная, их сотни. Уничтожите этих людей, они наберут других, Вы открыто объявите им войну этим, а кто разгребать будет - ты или Оливер? Круг Альтаира скоро замкнется, и что потом? Ваша история вражды длится так долго. Ты еще веришь в Кодекс братства? - пристально смотрел на него.

Цитата komok_schastya ()

- Хай, лососины, - начал я свою приветственную речь, - Винище не хотите? О чем я, конечно не хотите! Горе-бармен, еб#ни нам по коктейлю! Даме дайкири, а мне зеленую фею, - я уже плохо чувствовал землю под ногами, и единственной опорой для меня в данный момент была барная стойка, за которую я держался. За Затаной я не следил, просто не в состоянии был.

- Тамплиеры гуляют стало быть? Не влетит за разбазаривание ценностей Ордена, - поднял на него бровь, - *это рыцари...* - тяжело вздохнул, - мельчает род людской... - поднялся и коснулся парня рукой, залечивая царапины, но отрезвлять не стал, *За все надо платить и потом это же его выбор*.

Цитата komok_schastya ()
Тут почувствовал острую боль в боку, и меня понесло куда-то, накрыло пустой тачанкой.*Кажется, ночь наступила*...

Цитата Shollye ()
Бармен вернулся за стойку, поставил рядом с лежащим клиентом его заказ, настроил трубочку так, что тамплиер мог лежать и попивать свой коктейль.- Наслаждайся,- похлопал Михаэля по щекам.

Цитата Shollye ()
Поставил на барную стойку перед Зитой (Зет) охлаждённый коктейльный бокал да через стрейнер вылил содержимое шейкера.

Дантей помнил, что хотел с ней поговорить, но вот только в таком состоянии это было невозможно.

- Помочь? - спросил у девушки (Зет), делая глоток, думая о том, что все произошедшее привлечет сюда рано или поздно начальство Ордена. Планы на завтра вновь громоздились одна на одну. Тяжелые были мысли.

Внезапно перед глазами возник образ Терры. Дантей улыбнулся невольно. *Должно же быть что-то хорошее* - решил про себя.

- Дезмонд, а сколько времени ты провел в Анимусе? Интересная машина... - сделал глоток , - на что это похоже? Я видел немного из последнего сеанса. Брось, все равно до утра тут тусить, почему бы не
поделиться наболевшим?

Дезмонд
Мишаня если в чувствах
Зет аналогично

Shollye
Охотник
Дата: Суббота, 17.01.2015, 22:43 | Сообщение # 336
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57

Дезмонд Майлс - Дантей Легран - Зет Мартин - Михаэль Морган

Цитата солнышко26 «Зет Мартин» ()
Перехватила его руку, пока он ставил напиток, как оказалось не зря. Получилось заглянуть на недавнее собрание ассасинов.

Дезмонд в который раз поймал себя на мысли, что надо бы не позволять этой Зите трогать себя. Пусть она не Анимус и не Яблоко, но всё равно неприятно. Он аккуратно вытянул свою руку и, собрав грязную посуду, отвернулся к мойке.

Цитата солнышко26 «Зет Мартин ()
- А это тактика такая да, ты напаиваешь, а твой старший родственник отправляет нас всех к праотцам? - шепнула бармену.

- Я делаю то, что умею лучше всего: быть барменом и убивать. Какой вариант я выбрал сейчас, думаю догадаешься, Зита.- Не поворачиваясь ответил ей Объект-17. Девушка вскоре ушла болтать с каким-то мужиком. *Скатертью дорога, малышка!*

Цитата Mia111 «Дантей Легран» ()
- Давай в открытую, Дезмонд, - поигрался бумажной подставкой, придвинувшись чуть ближе, - я почти уверен, что все названные Храмы липа чистой воды. Скоро у меня будут факты и тогда мы поговорим. До тех пор можете даже не рассчитывать взять Яблоко в руки. Мне хватило нынешнего представления. Не думайте, что Вас недооценивают. Я хочу спасти человечество, а чего хотите Вы? Смерти тамплиерам? - качнул головой, - это база не единственная, их сотни. Уничтожите этих людей, они наберут других, Вы открыто объявите им войну этим, а кто разгребать будет - ты или Оливер? Круг Альтаира скоро замкнется, и что потом? Ваша история вражды длится так долго. Ты еще веришь в Кодекс братства? - пристально смотрел на него.

- Я не знаю, чего хотят ассасины,- повернулся к Дантею, держа в руках бокал, да протирая его до скрипа.- Я просто хочу быть свободным. Мне давно плевать на вражду тамплиеров и ассасинов. Но то, что я не поверил в «сказки» отца о тамплиерах…сказалось на мне. Да знаю я, что их огромное количество. Эта точка лишь кусочек айсберга вершины, а там…под толщами воды сокрыты «Великие держатели Креста».- Чуть склонил голову вбок. В словах Дантея был смысл.- Вот сейчас ты мне больше нравишься, чем в наши первые встречи. Отдохнул или приятный сон видел?- Улыбнулся.- Завидую.- Кодекс…-задумался.- Кодекс – закон ассасинов, а я не ассасин. Я помню его наизусть, вдолбили в детстве в голову его, но чтобы следовать ему. Я делал много грязных вещей, но благодаря этому я жив. Думаешь наверняка, что я такой чёкнутый, что считаю, что эта катастрофа убъёт только «плохих дядек и тётек»? Ошибаешься. Эта…сила…стерёт всё с лица Земли. Да и навряд ли Земля останется.- Помрачнел, вспоминая прошлое знакомство с образами Катастрофы.- Я не знаю, Бородатик. Но Предка в чём-то понять могу. Но и тебя я понимаю.- Хмыкнул.- На чистоту, ты же слышал наш разговор в бильярдной. Так что же ты меня тут спрашиваешь-расспрашиваешь?- Обвёл взглядом зал.- Давай сейчас побудем просто барменом и клиентом а?- Попросил.

Цитата Mia111 «Дантей Легран» ()
- Дезмонд, а сколько времени ты провел в Анимусе? Интересная машина... - сделал глоток , - на что это похоже? Я видел немного из последнего сеанса. Брось, все равно до утра тут тусить, почему бы не поделиться наболевшим?

Желание побыть простым человеком разбилось о таран интереса горгульи.
- Если считать все часы, то много. Три года в купе.- Облокотился о стойку, взял бокал коктейля, который остался после компашки Пони и Лани, да сделал глоток.- Интересная? Попробовал бы ты сам в ней хотя бы час провести.- Хмыкнул.- Это дьявольская машина, мой друг. Память в ДНК! Представляешь такое? Эта машина может узнать многое о тебе и твоих предках. Честно…-подался было к Дантею, да отстранился, словно обжегся.- Забудь. Так тебе сделать коктейль новый?- Этот парень был странным. *И не враг, но и не друг. Что же делать?*

Дантей
Товарищ на барной стойке?

солнышко26
Охотница
Дата: Суббота, 17.01.2015, 23:52 | Сообщение # 337
Игрок

Дезмонд Майлс - Дантей Легран - Зет Мартин - Михаэль Морган

Цитата Mia111 ()
Дантей помнил, что хотел с ней поговорить, но вот только в таком состоянии это было невозможно.
- Помочь? - спросил у девушки (Зет), делая глоток, думая о том, что все произошедшее привлечет сюда рано или поздно начальство Ордена. Планы на завтра вновь громоздились одна на одну. Тяжелые были мысли.

- Не стоит, но спасибо.

Цитата Shollye ()
- Я делаю то, что умею лучше всего: быть барменом и убивать. Какой вариант я выбрал сейчас, думаю догадаешься, Зита.- Не поворачиваясь ответил ей Объект-17. Девушка вскоре ушла болтать с каким-то мужиком. *Скатертью дорога, малышка!*

- Ну да, а твои друзья, видимо второй... - сделав пару шагов в сторону охранника, пришлось вернуть свою попу обратно на стул, так как был вариант, попросту не дойти. Психанув на временную беспомощность, начала крутиться на стуле как на качелях, что совсем не помогало.

Что бы забить чужие воспоминания лезущие в голову, пришлось внимательно вслушиваться в разговор рядом сидящих.

Цитата Shollye ()
- Я не знаю, чего хотят ассасины,- повернулся к Дантею, держа в руках бокал, да протирая его до скрипа.- Я просто хочу быть свободным. Мне давно плевать на вражду тамплиеров и ассасинов. Но то, что я не поверил в «сказки» отца о тамплиерах…сказалось на мне. Да знаю я, что их огромное количество. Эта точка лишь кусочек айсберга вершины, а там…под толщами воды сокрыты «Великие держатели Креста».- Чуть склонил голову вбок. В словах Дантея был смысл.- Вот сейчас ты мне больше нравишься, чем в наши первые встречи. Отдохнул или приятный сон видел?- Улыбнулся.- Завидую.- Кодекс…-задумался.- Кодекс – закон ассасинов, а я не ассасин. Я помню его наизусть, вдолбили в детстве в голову его, но чтобы следовать ему. Я делал много грязных вещей, но благодаря этому я жив. Думаешь наверняка, что я такой чёкнутый, что считаю, что эта катастрофа убъёт только «плохих дядек и тётек»? Ошибаешься. Эта…сила…стерёт всё с лица Земли. Да и навряд ли Земля останется.- Помрачнел, вспоминая прошлое знакомство с образами Катастрофы.- Я не знаю, Бородатик. Но Предка в чём-то понять могу. Но и тебя я понимаю.- Хмыкнул.- На чистоту, ты же слышал наш разговор в бильярдной. Так что же ты меня тут спрашиваешь-расспрашиваешь?- Обвёл взглядом зал.- Давай сейчас побудем просто барменом и клиентом а?- Попросил.

- *Бла, бла, бла.* Кстати, про твоё желание поговорить - сказала я обращаясь к Дантею - вот прямо сейчас, как раз друзья этого самого честного и милого, душки, бармена пытаются стащить своё оружие. Кстати, тот твой сюрприз для них очень даже хорош, правда... ну так вот... Его пра - сотенку раз пра- дедуля задумал совместить своё самоубийство, с массовым убийством всех - всех - всех. И у него нет, даже и нотки сожаления, о людях, которые к их этому тысячилетнему замесу тамплл.. и ассас.., капюшоны не имеют никакого отношения. Тамплиеры, ассасины - надо ж выговорила - одна хрень. - допила свой коктельчик.

*И самое обидное, что я даже уйти от сюда не могу, что бы не видеть ни одних не других*

Цитата Shollye ()
- Забудь. Так тебе сделать коктейль новый?-

- Просто бармен, сделайте его мне, пожалуйста. - алкоголь делал своё дело, эмоции, и воспоминания находящихся здесь, быстрой строкой проносились в голове причиняя боль, но градус помогал в одном, он ещё был и обезболивающим.

Дантей
Дезмонд
Миха
Зет

Сообщение отредактировал солнышко26 - Воскресенье, 18.01.2015, 00:01

Mia111
Охотница
Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 00:25 | Сообщение # 338
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
(Ранее утро 27.12.2014 г. / ясно, морозно)

Дантей Легран

Цитата Shollye ()
Я просто хочу быть свободным.

Это он уважал.

- Понимаю, - проронил, - сам вольная пташка. Как на счет предложения? - посмотрел на него, - мы ищем Храмы, спасаем Мир, а потом мы можем тебя спрятать. Увезти куда захочешь, изменить внешность, у нас большие возможности и связи. Это шанс начать с чистого листа и быть свободным.

Цитата Shollye ()
Вот сейчас ты мне больше нравишься, чем в наши первые встречи. Отдохнул или приятный сон видел?- Улыбнулся.

- И то, и другое, - усмехнулся, - не до отдыха сейчас.

Цитата Shollye ()
Думаешь наверняка, что я такой чёкнутый, что считаю, что эта катастрофа убъёт только «плохих дядек и тётек»? Ошибаешься. Эта…сила…стерёт всё с лица Земли. Да и навряд ли Земля останется.- Помрачнел, вспоминая прошлое знакомство с образами Катастрофы.- Я не знаю, Бородатик. Но Предка в чём-то понять могу. Но и тебя я понимаю.- Хмыкнул.

- Знаю, поэтому мне и не понятно Ваше поведение. Ответь мне неужели вражда стоит всего этого? Стоит конца всему! Сам понимаешь, если выживет хоть один тамплиер, то все начнется по-новой. Мир на грани краха, а те кто могут помочь бездействуют. Если Вам оставили эти знания, значит в ваших руках Судьба всего Мира. Слышал, - подтвердил про разговор в бильярдной, - Альтаира я возьму на себя.

Цитата солнышко26 ()
Кстати, про твоё желание поговорить - сказала я обращаясь к Дантею - вот прямо сейчас, как раз друзья этого самого честного и милого, душки, бармена пытаются стащить своё оружие. Кстати, тот твой сюрприз для них очень даже хорош, правда... ну так вот... Его пра - сотенку раз пра- дедуля задумал совместить своё самоубийство, с массовым убийством всех - всех - всех. И у него нет, даже и нотки сожаления, о людях, которые к их этому тысячилетнему замесу тамплл.. и ассас.., капюшоны не имеют никакого отношения. Тамплиеры, ассасины - надо ж выговорила - одна хрень. - допила свой коктельчик.

- Благодарю, Зет. Они всегда так. И не слушают, ладно, устроим небеса в алмазах! Сам поражаюсь выходкам, вот и приходится держать руку на пульсе, - вздохнул.

Цитата Shollye ()
Это дьявольская машина, мой друг. Память в ДНК! Представляешь такое? Эта машина может узнать многое о тебе и твоих предках. Честно…-подался было к Дантею, да отстранился, словно обжегся.- Забудь. Так тебе сделать коктейль новый?- Этот парень был странным. *И не враг, но и не друг. Что же делать?*

- Смутно, - признался честно, - насколько я понял ей можно сопротивляться, - вспомнил про временное зависание, сделал глоток, - так что? - приподнял бровь, - ты ненавидишь ее? Считаешь ее ключом к ящику Пандоры? - предположил, - раз начал говорить, продолжай, - кивнул, соглашаясь на коктейль.

Утро наступило как-то незаметно, Дантей поднялся из-за стойки, кивнул Майлзу:

- Да здравствует новый день! Нас ждут великие дела! - направился к себе, Медальон на груди нагрелся, значит пришло сообщение.

Дезмонд
Зет

Гостевой корпус, 4 этаж, комната № 77>

Дантей Легран

Прикрыл за собой дверь, прислонившись спиной, доставая цепочку, раскручивая медальон. Едва его пальцы коснулись бумаги, как появились слова:

"Братья проверили. Следов Храмов нет"

Достал ручку и написал, подойдя к столу:

"Так и думал. Благодарю, Ваше Величество"

- Отлично, - убрал ручку и спрятал кулон, набрал номер Даниэля, поздно увидев, что еще слишком рано:

- Доктор Джексон, есть что-то новое по Храмам? - выслушал ответ и уточнил, - нет признаков и через спутники... Скинете мне? Благодарю. Хорошо, я понял, - отключился, сжав в руке телефон. Хмуро оглядывая комнату. *Значит пришло время разговора*, - вышел в коридор, спускаясь на третий этаж. Пришло время тряхнуть Главного Заводилу самоубийственных мыслей. По дороге спросил у охраны, где комната Кьяры. Немного неловко было врываться без стука, не так он привык, но тут эффект неожиданности играл немаловажную роль.

Гостевой корпус, 3 этаж, номер 69>

Альтаир ибн Ла-Аха́д - Кьяра Антонелли - Дантей Легран

Решительной рукой повернул ручку и толкнул дверь, проходя внутрь. Картина маслом не заставила себя ждать, вот только не до чьих-то чувств сейчас было, но невольно умилился такому союзу ассасина и тамплиера.

Цитата Brook ()
Не пробуждаясь и не глядя, ухватил смутьянку за руку, да дёрнул на себя и как подушку под себя подмял. Вложа её спиной к своей груди. Поймал в большие лапы гневные ручонки, да сжал девичьи кулачки в своих. Прижал замки из рук к Её животику и ткнулся носом в шею. Выдохнул, потёрся, да уснул, вдыхая аромат Её волос и кожи. Убийца хватки больше не ослабит. До самого утра.

- Я вижу, - начал громко, - Вы нашли общий язык. Не хотел мешать идиллии, но кто-то не желает сотрудничать и во сне видит как бабахнуть этот Мир, - дернул Али за ногу, стаскивая с импровизированной кровати, резко поднял его, удерживая на вытянутой руке вниз головой - хотел поиграть в Бога, по распоряжаться ее - указал на Кьяру, - жизнью, своих братьев, - потащил к балкону, - беззащитных людей, докторов, учителей, детей! Женщин! - перехватил за шкирку другой рукой, перекинул его через перильца, по прежнему удерживая, - может так все встанет на свои места! Хочешь уничтожить тамплиеров?! Отлично! Только этих уничтожишь, придут другие, начнется открытое противостояние. Бессмысленные жертвы?! По-новой! В который раз! Это замкнутый круг! Знаешь, Альтаир, а представь, что я возьму сейчас твою жизнь и сделаю вот так! Прыжок Веры говоришь! Отлично! - сделал шаг вниз с балкона третьего этажа, вместе с Альтаиром, отсчитывая про себя время. Ветер свистел в ушах. У самой земли Дантей распахнул крылья, взмывая в вышину. *Несговорчивый ассасин был еще нужен*. Стремительно поднимался ввысь под облака:

- Смотри, Альтаир! - внизу белели поля, деревья, река, пригорки, вдалеке город, трассы, снующие машины, - Это все ты хотел уничтожить, ослепленный ненавистью, враждой, жаждой мести! Я ошибаюсь? Ответь мне! Почему ты упрямишься, играясь жизнями всех! Сколько еще жертв тебе нужно? - завис на рекой, - Когда наступит конец всему, будет поздно! Тебя вернули и дали шанс выжить человечеству! А ты своим решением делаешь вот ЧТО! - разжал пальцы, которыми держал ассасина, отпуская в свободное падение, сам завис в воздухе, взмахивая крыльями, дожидаясь пока до Мумии дойдет, и спесь уйдет. *Думаю хватит* - устремился вниз, догоняя тело, схватил за ногу, притормаживая, но позволяя его голове погрузится в ледяную воду, выдернул и мокнул вновь, погружая по грудь.

- Не хочешь жить сам, дай другим - выплюнул с яростью, устремляясь обратно. Поставил ноги Альтаира на балкон номера, приземляясь рядом с ним.

Гостевой корпус, 3 этаж, комната историков>

Альтаир ибн Ла-Аха́д - Даниэль Джексон - Адель Конор - Дантей Легран

Втащил его в комнату и толкнул в кресло, кинув полотенце:

- Доктор Джексон, доктор Конор, доброе утро! Прошу прощения за вторжение, сокращаю беготню, и работать здесь удобнее - перевел суровый взгляд на Альтаира,- твои Храмы липа, проверили по всем каналам, теперь я жду правду. И заранее сообщаю твой фокус с Яблоком не пройдет, я эвакуирую всех на безопасное расстояние. Погибнем только мы с тобой! Имей это в виду! Откажешься ты, другие найдут способ договориться или уломать Майлза, - подкинул вариант для размышлений,

- Итак, мы слушаем местонахождение НАСТОЯЩИХ Храмов! Игры кончились!
- прожигал взглядом в нем дыру.

Альтаир
Кьяра
Зет
доктора

Lyna
Охотница
Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 01:31 | Сообщение # 339
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17

Дезмонд Майлс - Лим Скарлет - Оливер Куин

Цитата Shollye ()
- Как знаешь. Не хочешь говорить – заставлять не буду.- Этому парню верил чуть больше других Дезмонд. Он был обучен многим приёмам современного ведения бая ассасином. Да и «Глаз Орла» не видели в нём угрозы, да только годы в клетке лишили его уверенности в том, что вообще можно кому-то доверять.- Захочешь – скажешь, если меня к тому времени не убьют. *Тамплиеры или ассасины – уже не имеет значения.*

- Да ты оптимист, я смотрю, - хмыкнул Куин, возвращая на бар пустой бокал. Взял другой для виду, но пить больше не стал. Учитывая, что они находятся в логове врага, лучше сохранять голову трезвой.

Цитата Shollye ()
- М?- Вернулся к Оливеру, да сделал глоток коктейля.- Да. Испокон веков мои предки были ассасинами. Начиная с Альтаира наша династия не прерывалась. Мой отец наверное там на себе волосы рвёт, что я наследничков не оставляю.- Хмыкнул, вспоминая лекции полового воспитания.- Но в белом стаде всегда найдётся чёрная овца.- Выразился метафорой размытой.

- А ты, стало быть, не захотел идти по стопам предков и подался в бармены? – предположил без осуждения. Оливер и сам бы не выбрал такую жизнь. Если бы остров оставил ему выбор.

Цитата Mia111 ()
- Проверить арсенал гостей, - шипение.

- Вас понял, - последовал ответ сотрудника, направившегося выполнять распоряжение. Путь его лежал на 2 этаж в небольшую укрепленную комнату предназначенную для хранения ценностей гостей.

Цитата Shollye ()
Повернул голову к Пони и глазами указал в спину удаляющегося парня в костюме, потёр переносицу, да повёл плечом в бок Дезмонд очень надеялся, что Радужный поймёт приказ «Проследить, но не вмешиваться. Возьми её с собой».

Лучник едва заметно кивнул, провожая охранника с рацией взглядом в отражении стекла. Только они говорили о том, чтобы вернуть оружие, как тамплиерам вздумалось его проверить. Такой подарок судьбы выглядел подозрительно, но проверить стоит.

- Раз ты не настроена пить, может, прогуляемся? – обратился к Лим и шепотом на ухо добавил: - Вон за тем выходящим охранником, - не поворачиваясь, указал одним взглядом. – Если заметит, делай вид, что уже напилась, - приобнял девушку за талию и повел к выходу из бара. Пусть отдыхающие тамплиеры думают, что им срочно понадобилось побыть наедине.

Оливер не спешил, давая парню в костюме уйти вперед, и только когда тот повернул на лестницу, целенаправленно пошел следом. Охранник свернул на второй этаж, и Куин прибавил шагу. Больше на лестничных пролетах никого не было, так что он отпустил от себя Лим и взял ее за руку, чтобы держалась рядом, жестом показал не издавать лишнего шума.

- У тебя, случайно нет зеркальца? – тихо спросил девушку и, получив необходимый предмет, осторожно высунул его в коридор, а сам прижался спиной к стене.

Преследуемый тамплиер стоял совсем рядом, спиной к ним, возле тяжелой металлической двери. В отражении даже можно было различить, какие цифры он набирает на панели рядом с дверью. Оливер удовлетворился увиденным, поднялся вместе с Лим на пролет выше, дождался, пока охранник уйдет и спустился обратно.

Лучник не успел ввести и первую цифру, как из-за поворота вывернул все тот же охранник. *Черт! Забыл что ли что-то?!* Куин не растерялся. Он прижал Лим к стене и впился в ее губы страстным поцелуем, подхватил ее ноги, закидывая себе на пояс. Пусть потом ему за это влетит, но сейчас нужно быть убедительными.

- Вокруг полно свободных комнат. Найдите себе одну, - с шутливым укором бросил тамплиер и уже серьезно добавил: - А отсюда проваливайте.

- Уже уходим, - обменялся с охранником понимающим взглядом, поставил Лим на пол и, снова обняв за талию, повел прочь.

Уже на первом этаже убрал руку и, взглянув на девушку, виновато улыбнулся:
- Прости. Придумать что-нибудь другое, не было времени, - объяснял свою выходку.

Они вернулись в бар. Нужно было сказать Майлсу, что вылазка прошла успешно, но только наполовину. Впрочем, зная код, прийти за оружием можно будет и позже.

- Дезмонд, у тебя еще остались те бильярдные коктейли? – осведомился Куин, усаживаясь на стул у барной стойки. Вокруг слишком много лишних ушей, чтобы говорить о деле.

Лим
Дезмонд
товарищи алкоголики?)))

Сообщение отредактировал Lyna - Воскресенье, 18.01.2015, 02:31

Amber_19
Охотница
Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 03:38 | Сообщение # 340
Муза

Награды: 89

<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, Международный аэропорт Балтимор/Вашингтон им. Таргуда Маршалла>

(Вечер 26.12.2014 г. / ясно, морозно)

Марисса Льюис – Жаклин де Моле

Мне была очень приятна искренняя радость Мариссы. Я благодарно улыбнулась ей - с такой спутницей любые приключения станут просто незабываемыми! И тут я, а точнее, мой желудок вспомнил, что не завтракал, не обедал и рискует остаться без ужина. Я пододвинула себе меню и стала с интересом изучать его, перелистывая заламинированные странички.

Цитата Devilofsky ()
Тем более, после Всадников, операции с ассасинами, со всеми этими происшествиями на базе перспектива спокойного Нового Года выглядит очень заманчивой!

- Какой Новый год на базе, о чем ты, Марисса, - рассеянно ответила я, наконец-то увидев в винной карте свой любимый сорт шампанского - Там после этого нашествия еще с неделю вычищать и дезинфицировать всё надо будет. Так, для начала я предлагаю заказать шампанское Dom Perignon, здесь в наличии имеется неплохой год.

Официант сразу принес охлажденное шампанское и разлил его в бокалы. Я с удовольствием отпила глоток и покатала вино по языку, ощущая специфическую, но приятную текстуру напитка.

Цитата Devilofsky ()
А по поводу их неординарности ты абсолютно права. Я была на нескольких лекциях Алека, и это было просто нечто крышесносное. То, как он сопоставляет данные в ходе перевода – мне до такого уровня профессионализма еще далеко. Причем он как раз таки специализируется на фразеологии. То, что доктор прописал! А Теодор – историк до мозга костей. И у него очень много работ именно по интересующим нас периодам.

- Отлично, просто отлично! - я отсалютовала девушке бокалом - Историк и лингвист - идеально. У нас будет настоящий мозговой штурм.

Марисса предложила заказать что-нибудь вкусненького, невзирая на калории и я подумала - пуркуа бы и не па? Хотя я всегда строго контролировала свои калории, но проснувшийся авантюризм и предвкушение предстоящих приключений и путешествий, где я была свободна как ветер, требовали совершений таких же авантюрных поступков.

- Тут неплохая французская кухня, так что давай-ка закажем рыбный галантин, паштет из гусиной печени, а на десерт - сыр и персиковый тарт татен.

Но энергичная натура Мариссы не дала ей спокойно поужинать. Предположения, планы, надежды, опасения, тут же посыпались из нее, как подарки из мешка Санта-Клауса.

Цитата Devilofsky ()
- Жаклин, это все, конечно, хорошо, но вдруг доктора не захотят нас слушать или, хуже того, скажут, что рукописи не имеют никакой ценности? Или они уже запланировали какие-то другие научные соискания? Тогда наша поездка будет бессмысленной тратой времени, и мы вернемся в Орден ни с чем,

Цитата Devilofsky ()
- Как-то это эгоистично с нашей стороны мешать их праздникам,

Я спокойно улыбнулась своей обеспокоенной подруге:

- Марисса, давай решать проблемы по мере их поступления, хорошо? Они - настоящие ученые и ты - настоящий ученый, истинный исследователь, ведь так? Какой же ученый откажется от настоящей загадки, тайны, многие века будоражащей умы человечества? От загадочного зашифрованного текста с семивековой историей?

Цитата Devilofsky ()
- Жаклин,а что будет со Всадниками?Они так и останутся на страже базы или мы тоже сможем их призвать? Ведь путь будет нелегким, кто знает, с чем нам придется столкнуться,

Я задумчиво поболтала шампанским на донышке бокала и пожала плечами.

- Если честно - я не знаю. Я пробудила Всадников и заклятие на моей крови, значит смогу вызвать их в случае крайней необходимости. Но и оставлять братьев без Защитников Ордена я не могу, так что я оставила у Бернарда браслет с кровью Великого Магистра, добавив в него кристалл с собственной кровью, это должно сработать. Всадники всегда будут на страже, если их призовут, конечно.

Цитата Devilofsky ()
- Грааль искали по всей Европе, Жаклин. Я даже не представляю, с чего можно начать! Многие учёные считают, что это лишь миф, но я в это не верю, потому что могущество тамплиеров неоспоримо. Рыцари просто не могли допустить того, чтобы священная реликвия попала в плохие руки.

- Это не миф, Марисса - я покачала головой - Грааль существует, как и вторая величайшая реликвия - Копье Лонгина. И обе эти реликвии принадлежали Ордену в период его наивысшего могущества. После практически полного уничтожения Ордена и братьев и казни Жака де Моле Чашу и Копье пришлось спрятать и забыть о них на долгие-долгие времена, пока Орден вновь не стал по крупицам восставать из пепла. Но сейчас от тех, кто таил все эти века Грааль и Копье, от всей семьи Хранителей, в которой от дедов и отцов к детям и внукам передавался секрет местонахождения реликвий, осталась я одна. Родители не успели мне передать код расшифровки рукописей, я была слишком мала, они едва успели спасти меня и пергаменты, пожертвовав своей жизнью. Но Орден должен знать, где спрятаны Грааль и Копье, чтобы в нужный момент обратиться к ним за помощью. А такой момент наступит скоро.

Цитата Devilofsky ()
- А сейчас, с уходом Ордена в подполье и наступлением врагов… Жаклин, настало время, чтобы вернуть нашему Ордену былую славу и величие, ведь мир медленно, но верно катится в пропасть из хаоса, лжи и пороков. Может быть, сейчас самое время, чтобы забыть все разногласия и объединиться с ответвлениями нашего Ордена по всему миру.

- Орден в подполье, начиная с XIII века, моя дорогая. Что ничуть не означает, что его слава, величие и влияние стали хоть на сотую долю процента меньше, чем в его самые лучшие времена. Просто они стали скрыты для всех остальных. И Орден всегда был единым, иначе он бы не выжил все эти века. А насчет мира - здесь ты абсолютно права, Марисса. Когда-то Орден поднял на немыслимую высоту экономику и политику всей Европы (а, значит - и всего мира), произведя подлинную революцию во всех сферах жизни общества, еще в XIII веке приведя все человечество от отсталого феодализма к более продвинутому, развивающему капитализму. Тамплиеры влияли на политику всей Европы, они строили замки и города, осваивали плодородные земли, во всём христианском мире не было более опытных экономистов. А потом их предали. Позавидовали их мудрости и предприимчивости. Ударили в спину. Уничтожили почти всех. И пока Орден приходил в себя, люди позабыли все то, чему научили их тамплиеры и мир рухнул в Средневековье с Инквизицией, кострами, чумой, отрицанием науки и искусства... Потом Ордену удалось восстановиться, но больше тамплиеры не сделают такой ошибки, о нет. Они останутся в тени, чтобы сохранить свое Наследие, чтобы никто больше не мог добраться до него и в то же время будут помогать людям вновь обрести свет и надежду. Тамплиеры теперь будут действовать через просвещенных правителей, помогать талантливым художникам, скульпторам, поэтам, архитекторам, ученым, исследователям, врачам - так человечество вступило в Эпоху Возрождения. Затем последует XIX век - век великих научно-технических открытий и вновь тамплиеры профинансируют работы и исследования ученых. Что же касается настоящего - здесь человечество вступило в страшный век - век войн и раздоров. И Ордену теперь нужна действительно мощная сила, чтобы защитить и себя и человечество. Я надеюсь, что успею и смогу найти ее.

Цитата Devilofsky ()
Ведь именно наш Орден способствовал развитию Европейской экономики, так что распределять мировые экономические ресурсы – это наш исторический долг перед предками.Moult sont prud hommes les Templiers. Тамплиеры – очень честные люди То есть создать новое общество, как и мечтали Рыцари!

Я одобрительно усмехнулась такой искренней и пылкой речи Мариссы. Действительно, настоящая Орлеанская Дева!

-Ты совершенно права, девочка моя. И сейчас Орден неустанно трудится над тем, чтобы хотя бы смягчить последствия тех ужасных конфликтов и кризисов, что обрушиваются на людей. Хотя все это сами же люди и устраивают - они неисправимы, увы. Но все же и добра и света в людях куда больше. Распределение мировых ресурсов - это как раз то, чем и занимаются тамплиеры, иначе социальный взрыв беднейших стран Африки, Индии, Ближнего Востока просто толкнет человечество к Третьей Мировой войне. Но Орден совсем один, Марисса. Есть множество тайных обществ, братств, Орденов. Но они просто играют в свои обряды, собрания, квесты. Никому неохота тратить свои ресурсы, свое время, своих людей на то, чтобы постоянно подчищать за нагадившим человечеством, отводить его от пропасти и вести за руку к свету. И поэтому пришло время задействовать в помощь Ордену самый непредсказуемый, самый мощный и таинственный ресурс.

Я перевела дыхание и заела свою речь невероятно вкусным персиковым тар татеном. Наконец-то объявили о начале нашей регистрации и мы прошли к стойкам, где осуществлялся досмотр пассажиров. Затем поднялись в комфортабельный салон самолета, расположились со всеми удобствами в мягких креслах и я привычно чуть приоткрыла рот, медленно вдыхая и выдыхая, чтобы хорошо перенести взлет.

Цитата Devilofsky ()
- Жаклин, лететь долго. Чем займемся?

Я откинулась на спинку кресла, наблюдая в окошко за сверкающими внизу огнями Вашингтона.

- Давай, ты мне заново расскажешь все то, что успела выяснить, изучая мои рукописи. Я попробую проанализировать твои выкладки и уложить в систему. Посмотрим, что у нас получится.

У нас получилось вполне неплохо - пока все данные укладывалась в вполне просчитываемую схему. Однако она не имела пока начала - то есть исходного кода. Образно говоря, мы видели лабиринт сверху, но не знали, как в него войти.

Потом в салоне приглушили свет и мы сочли за лучшее хорошо выспаться перед весьма насыщенным днем, что ожидал нас по прибытии в Женеву.

Через восьмичасовой трансатлантический перелет мы, наконец, приземлились в нашей родной Европе. Вышли из огромного аэропорта, напоминающего муравейник, и я обернулась к Мариссе:

- Ну, что же теперь? Где ты планировала остановиться?

Марисса цигель, цигель, ай-лю-лю потом, нам срочно надо на курорт!

Сообщение отредактировал Amber_19 - Воскресенье, 18.01.2015, 03:52

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 03:48 | Сообщение # 341
Assassin vs Tamplier

– …Из всех видений меня больше всего беспокоит то пламя… Я видел колонны – такие высокие, что казалось, они пронзают само небо. Земля грохотала и содрогалась. Горы раскалывались на части, огромные башни из металла рушились, а их обломки разлетались во все стороны… И отовсюду доносились страшные вопли – такие ужасные, что даже сейчас я слышу их эхо. Что это за безумное зрелище? Может, это они – “Те, кто были до?” Неужели они ушли туда – в огонь, в прах? Быть может, именно этой разрушительной силой и хотят овладеть Тамплиеры. Тогда они смогут подчинить себе всех нас. На что мы можем надеяться, если у них в руках будет сила, способная уничтожить весь мир…

[из Кодекса Братства Ассасинов]

Гостевой корпус, 3 этаж, номер >

(Раннее утро 27.12.2014 г. / ясно, морозно)

Альтаир ибн Ла-Аха́д – Кьяра Антонелли

Дантей Легран

Цитата Mia111 “Дантей Легран” ()
- Я вижу, - начал громко, - Вы нашли общий язык. Не хотел мешать идиллии, но кто-то не желает сотрудничать и во сне видит как бабахнуть этот Мир

Едва ли громкий голос мог пробудить Ассасина. Он повёл бровью хмуро, шевелясь затёкшим телом. В Братстве по молодости спал он на полу в казармах со всеми вместе, как положено то было. Спали на устеленных коврах, заваленных подушками, и свыклись спать при возне со стороны и трели голосов. Хотя подушками кидались в особо говорливых братьев.

Нехотя Убийца разжимал объятья. Попытался веки заспанные разлепить, да свет от утреннего солнца веки снова клеил. Он плохо помнил вечер, как уснул. И не хотя, лениво, как сонный кот на подоконнике, зевнул Он в капюшоне. Но тут вдруг…

дернул Али за ногу, стаскивая с импровизированной кровати, резко поднял его, удерживая на вытянутой руке вниз головой

Обоже))) Нас Али назвали))) как мило-то XD !!))) / *А Ла-Ахад скосил недобро глазом…*
Рывок. Его сдёрнуло с подстила.

Глаза Он распахнул, очнувшись в миг! Да попытался инстинктивно! будто бы когтями одарён! заякориться за ковёр! потом паркет! провод телефона! да ножку стула, обронив его!

хотел поиграть в Бога, по распоряжаться ее - указал на Кьяру, - жизнью, своих братьев, - потащил к балкону, - беззащитных людей, докторов, учителей, детей! Женщин!

Едва успел Орёл взглянуть на Спутницу свою…

– *Шайтан! С ума сошёл! Пусти сейчас же!! Как ты смеешь?!* – зашипел немой Орёл, пнув под руку шакалу, но будто бы ударил в камень, – *Верблюжье вымя!! Отпусти!!* – ногой отдёрнул Ассасин.

Зацепиться за дверной проём балкона не случилось. Ногти царапнули, но без толку всё то!

Начал злиться Альтаир!

перехватил за шкирку другой рукой, перекинул его через перильца, по прежнему удерживая, - может так все встанет на свои места! Хочешь уничтожить тамплиеров?! Отлично! Только этих уничтожишь, придут другие, начнется открытое противостояние. Бессмысленные жертвы?! По-новой! В который раз! Это замкнутый круг!

Как шкодливого котёнка прихватили сзади за копюшон и робу сразу.
– *Да что за хватка-то такая!? Не отцепишь!* – дёргал, не сдаваясь, Ассасин.

Ему не нравилось такое обращение! Не понимал Он, да пытался в гневе праведном крутиться:
– *Убью, собака!!*

Нервно дёрнулась губа под шрамом справа.

Знаешь, Альтаир, а представь, что я возьму сейчас твою жизнь и сделаю вот так! Прыжок Веры говоришь! Отлично!

Успел лишь вопросительно Он вздёрнуть бровью, как…

- сделал шаг вниз с балкона третьего этажа, вместе с Альтаиром, отсчитывая про себя время. Ветер свистел в ушах.

Всё ухнуло внутри. Янтарь его очей орлиными зрачками разразился. Впереди сугроб, но он ни тот, в котором можно безопасно скрыться! Свернёт себе Он шею!! Нет!

Глотнул немой холодный воздух, руки выставив вперёд, предвидя, как расколотит при падении колени, вывернет запястья… будет очень неприятно.

Время в 2 секунды обернулись вечностью Орлу.

Зажмурился и вжался в капюшон, как будто там найдёт спасенья. Зажался в локти.
У самой земли Дантей распахнул крылья, взмывая в вышину. *Несговорчивый ассасин был еще нужен*. Стремительно поднимался ввысь под облака:

Но встряхнуло. Лишь носками Он сапог задел верхушечку сугроба сбив комок одним из них.

- Смотри, Альтаир! - внизу белели поля, деревья, река, пригорки, вдалеке город, трассы, снующие машины, - Это все ты хотел уничтожить, ослепленный ненавистью, враждой, жаждой мести! Я ошибаюсь? Ответь мне! Почему ты упрямишься, играясь жизнями всех! Сколько еще жертв тебе нужно?

Распахнул Орёл глаза и посмотрел на мир глазами… ни орлиными – своими. Золото восхода окрасило туман над лесом.

Какая-то кипела жизнь внизу, под ними. Везде, повсюду что-то да происходило… Но негодование и страх не оставляли место интересу.

завис на рекой

Когда увидел под собой Он гладь воды в блеск волн…, в груди Убийцы так заколотилось всё, да сжалось, что казалось сердце Он сейчас срыгнёт с кишками вместе…

Ничего так не боялся Альтаир, как вод пучины – рек, морей, озёр, пруда – неважно совершенно.

Один лишь тот несчастный случай… Им никогда не «говорить друг с другом». Любил Отец так выражаться, когда мальчишке обещал, что обязательно его научит плавать – однажды, в один свободный день от хлопот Братства. Но день тот так не наступил, а страх остался в память…

- Когда наступит конец всему, будет поздно! Тебя вернули и дали шанс выжить человечеству! А ты своим решением делаешь вот ЧТО! - разжал пальцы, которыми держал ассасина, отпуская в свободное падение, сам завис в воздухе, взмахивая крыльями, дожидаясь пока до Мумии дойдет, и спесь уйдет.

Вокруг обернулось чернотой всё – Убийца телом ухнул с рук Проказника да к водной глади.

Ледяной водой ужалило в лицо и грудь. Вперёд руками Ла-Ахад нырнул к воде, от ужаса забыв себя. Глотнул воды и в нос и рот. Под мозг ударило как иглами острейшей болью. Оглох под вакуум давления в ушах.

*Думаю хватит* - устремился вниз, догоняя тело, схватил за ногу, притормаживая, но позволяя его голове погрузится в ледяную воду, выдернул и мокнул вновь, погружая по грудь.

В недоумении Легенда распахнул глаза, вдыхая полной грудью… жизнь. Холодную, слепящую глаза и щиплющую нос, обветренные щёки. Жизнь, во всех её оттенках, от белого до чёрного по кругу.

На удивление отчётливо увидел Он ту каплю, что с лица Его сошла в объятья матери-воды обратно. Да так отчётливо, что каждый блик кусал ему зрачок искринкой света:

- Не хочешь жить сам, дай другим - выплюнул с яростью, устремляясь обратно.

Откашливался Альтаир, повиснув на руках горгульи, о котором Он того ещё не знал…

В душе Убийцы что-то развернулось. Как будто бы просыпали корзину роз, тряпья, помоев – разом. Противоречиво всё смешалось. И гнев, и ненависть, негодование, и в то же время и восхищение, воодушевление, восторг. Всего так много, что Убийца захлебнулся. Ни водой – сметённым чувством.

Поставил ноги Альтаира на балкон номера, приземляясь рядом с ним.

С верхней части тела вся вода пошла на низ, теперь промок Он весь, от головы до пяток в сапогах. Но это было мелочью в сравненье с тем, что испытать ему пришлось в одно мгновение полёта. С Прыжками Веры не сравнить…, когда ты знаешь, где ты приземлишься и каков исход…

– *А так зависеть от кого-то!…* – вот это душу Ассасина потрясло.

Втащил его в комнату и толкнул в кресло, кинув полотенце

Дрожащий то от холода, или от страха, запнулся за порог, да тяжёлый мокрым хло́пком плюхнулся на кресло, развалясь. Откинул ноги в сапогах.

Устал Он, выдохся.

Чуть вздрогнул с удивленьем, когда в лицо под капюшон швырнули полотенцем, закрыв и так размытый взор за покрасневшими глазами.

перевел суровый взгляд на Альтаира,- твои Храмы липа, проверили по всем каналам, теперь я жду правду. И заранее сообщаю твой фокус с Яблоком не пройдет, я эвакуирую всех на безопасное расстояние. Погибнем только мы с тобой! Имей это в виду! Откажешься ты, другие найдут способ договориться или уломать Майлза, - подкинул вариант для размышлений,

Одежда встала колом. Спешил Он утереть лицо тряпицей, пока то не обветрилось совсем.

– *Откуда ж ты, скотина, проницательный такой, шакалий хвост…?* – себе помыслил сокрушённо Ассасин, но как ни странно, то беззлобно вышло, а будто бы с усмешкой, быть может даже восхищения фантом…

Полёт безумный, может быть, Орёл ещё б стерпел и мысленно в лицо обидчика бы плюнул, но вода… Без проигрыша решенье оказалось у Дантея.

Убийца Жизнь увидел с высоты Орлиного полёта. Вкусил под страхом жизнь и будто что-то пробудилось в Бессердечном. Усомнился Альтаир в своём безрадужном решеньи. Но… союзу с тамплиерами по-прежнему давал упрямо «Нет».

Однако, вспомнил Он свои видения… О том огне… Давным-давно, когда Он пристально просил у “Яблока” ответов. То наругало так его, Марию, остальных… Что те сбежали от него в Александрию. Боялись, что одержим Он, что может быть и прав, а может и беду накликать… Так говорил Малик, Дарим, и остальные…

Пожалуй, сегодня, в эти дни, хотел Он знать всю правду до конца, чтобы мозаика фрески, наконец, сложилась…

- Итак, мы слушаем местонахождение НАСТОЯЩИХ Храмов! Игры кончились! - прожигал взглядом в нем дыру.

Не боялся Ла-Ахад молчать. И знал, что Дезмонд в одиночку им не помощь, что “Яблоко” посветит лампой, даст искрой по самозванцам, но не более. Уж так устроено оно – хранителей особой крови ищет. Так понял Он. И Он завидовал Пророку – с ним “Яблоко” заговорило в голоса. Альтаир мог видеть как во сне события минувших лет, эпох, но голосов не слышал прежде. Возможно, его задело это в глубине души, ведь столько лет Он посвятил ему – всю жизнь.

Но интерес не меньше вызвал и Дантей. Кто этот парень? Он колдун? Исчадье зла как?… Или как Адха…?

Уставился Легенда Ассасинов на него, да пристально, янтарными глазами. Зрачок расширил и окрасил мир в особый тёмный сумрак. И к удивлению Он обнаружил, что вокруг него сияют люди синим.

– *Союзники? Не может быть. Да будь я трижды…* – своей Он подозрительности не терял.

Вернул свой взгляд Дантею, чуть козырёк от капюшона наклоня. Пытался Он понять, что истинно желает этот муж. Не красным вражьим заревом окрашена его душа, его мотивы, его страсть.

Слова что тот шипел ему в затылок – Альтаир всё слышал. Сквозь ветер, воду, страх – всё слышал и запомнил.

Все разговоры с тамплиерам Убийца помнил как самопохва́лу, каких высот они достигли, каких законов свитки издали в народ, да сколько на себя сокровищ нацепили и прославили свой роди и имя. Но ни один не заикнулся, что же сами люди чувствуют об этом… А этот парень ему просто показал – на его же шкуре. Приёма лучше Альтаир не знал, что бы могло Его одуматься заставить.

Пока те люди, что картинками ещё тогда светили, суетились между ними…, всё думал Альтаир, решал, разглядывая «взбалмошного парня». Он страстен был, красноречив, и в голосе его там много боли, гнева и обиды. И как бы сам Убийца не сопротивлялся, душа Его откликнулась на сей призыв…

Забрал из чьих-то рук охапку из картинок. Плюхнул их на мокрые колени. Немного посидел, ещё раз взвесив. Руки мёрзлые на подлокотники сложил. Вздохнул. Да с ленью томной снова стал разглядывать, как вдруг… Он неожиданно, и может к изумленью, картинку за картинкою начал рвать. Как самую не нужную бумагу. Но рвал не все. Какие-то откладывал. И так осталось снова 6. И ни одной из прежних в этот веер не попало.

Легенда Ассасинов гордо встал и вытянул осанку. Шагнул к Дантею. Взглянул ему в глаза ещё раз, прямо, твёрдо, с блеском янтаря и гордым подбородком, из-под нелепо плачущего слезами козырька.

Почти торжественно вручил ему на грудь охапку из картинок, но с явным видом, что решил Он это сам, а не под пыткой:
– *Заслужил – держи.* – чуть дрогнул под улыбкой шрам губы, такой же, что носил Его Потомок. *Какое чудное то совпаденье…*

А Сам же Альтаир за парнем пред собою наблюдал: доволен он? в сомнениях? вспылит чему? или ещё что скажет? Теперь готов был ко всему: муж перед ним – загадка.

Так и позволил Ассасин себе «открыться»… Раз дали шанс Ему, Он дал им шанс ответно.

К тому же…, в груди Его забилось снова сердце. Нет, не просто так, гоняя кровь по телу, как и было с пробуждения, а иначе…

Пока мучитель подозрительно смотрел картинки, не стесняясь раздражённый Альтаир всплеснул руками воду словно варвар, забрызгав тех, кто оказался рядом. И скромности не изъявил, сжав воду с робы прямо на пол. За гордость Ассасина грязные полы – ничтожна плата.

Да так Он и ушёл.

Историки
Дантей
Кто-то ещё?

Вспомнилось чо-то)))

Ролевая [Elite Gamers Team]

komok_schastya
Охотница
Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 03:49 | Сообщение # 342
Maniac - Dictator

Награды: 22
<США, округ Колумбия, 100 км. от г. Вашингтон, База тамплиеров,

Штаб у Гостевого корпуса>

(Утро 27.12.2014 г. / ясно, морозно)

Михаэль Морган

Инспектора из Службы Безопасности "Абстерго Индастриз"

Дантей Легран

Цитата “Инспектора по безопасности”

Шустрый чёрный джип тормознул на КПП у шлагбаума, у будки перед воротами на базу. Пара минут идентификации личностей, и джип газанул, ловко минуя проезд через ворота. Шипы едва успели скрыться в нишах бетонного покрытия дороги, чтобы пробивать колёса въезжающим и выезжающим нарушителям.

Утро начинается не с кофе, а с головной боли. На телефон пришло несколько сообщений, но я их игнорировал. Рацию из принципа не носил и любил опаздывать, а еще меня часто будил начальник охраны. Это была моя единственная привилегия. И в этот раз он тоже меня разбудил.

- Сэр, пожалуйста, откройте дверь, - послышался стук, - мы знаем, что вы не спите!

- Что, происходит? Кому опять нужно подгузники менять? – сонным голосом вопросил.

- Михаэль, приехали инспекторы по безопасности, их нужно встретить, я принес вам кофе и ваш ноутбук из машины, - начальник толкнул дверь еще раз и она открылась. Он протянул ему кофе.

Я сделал пару глотков и поставил кружку на тумбочку. Быстро оделся, и посмотрел на ноут:
- Опять индюки напыщенные приехали, - буркнул себе под нос и пошел вниз.

Цитата “Инспектора по безопасности: Бен Уаилдер / Джулиан Сакс / Милаш Йовович”

Джип тормознул у Гостевого корпуса с пристройкой Штаба, за задним фасадом Гостевого. Проехавшись тормозным путём до Штаба по обледенелому подъезду, машину занесло задом, и она припарковалась у угла дома с визгом шин. Оттуда вышло трое.
Солидного вида старший из них по возрасту и должности Бен Уаилдер поручил разведать обстановку Джулиану Саксу – своей «правой руке». Водитель с сербскими корнями Милаш Йовович остался у машины.

- Здравствуйте, *сегодня я буду вашим экскурсоводом*, - чуть не вырвалось у меня, - *Я тут по горшкам дежурный*, - опять подумал я, но смеяться не стал, а то вдруг решат, что я ненормальный, - Я – Михаэль Морган, - представился и чуть не сделал реверанс, - Главный тут, по безопасности, - уже увереннее сказал я, - Сейчас в нашем штабе за главного Дантей Легран, мисс Жаклин нас ненадолго покинула.

Кажется, у хлопцев больше не было вопросов. Я повел их к Дантею , когда подошел к комнате, то постучал в дверь:

- Дантей, к тебе инспектора по безопасности, - уверенно, командным голосом сказал я, - Оденься, что ли, - уже с иронией, - Заходим через три… два… - тут дверь открылась.

- Так вот инспектор, это – указал на Дантея, - Дантей Легран, временный начальник базы.

Цитата “Инспектор по безопасности Джулиан Сакс”

– Мистер Легран? Моё имя Джулиан Сакс. – протянул по-деловому руку Дантею, – Я инспектор Службы безопасности корпорации “Абстерго Индастриз”. – представился, – Как я понимаю, Вы сейчас исполняющий обязанности Начальника базы? – приветливо улыбнулся ему, пожимая руку.

– Извините, что вмешиваюсь, у нас по базе свободно ходят не только тамплиеры, но и ассасины, которых стоило бы держать в камере, - возмущенно сказанул я и еще пальцем указательным помотал, - Я тоже не святой, но некоторые из них крайне опасны.

– На каком основании по территории режимного объекта разгуливают ассасины? – улыбка не ушла с его лица, глаза также горели блеском молодого задора, его же рука крепче сжала руку Дантея, выражая, что его дружелюбность лишь маска, сбивающая собеседника с толку.

- "Яблоко" – не яблоко, оно нам послание передало, но это все было не просто так. Сначала мумия, который уже не мумия, чуть не засверкал нас всех до смерти, потом Объект 17, который в Анимусе мультики смотрел, решил нам их показать и замоделил массовую трансляцию с передачей данных лучше, чем у меня, - я обеспокоенно посмотрел на ноут, *эх, где же вы, технологии*, - На сколько я понял, эти двое – родня и яблочко им обоим показывает “все, что скрыто”. Мы дружно смотрели мультик, про конец света, потом показали храмы, а араб, с помощью божественного провиденья, пояснил, в каких из них искать наследие богов.

– В Ваши руки попался редкий и очень важный артефакт в комплекте с двумя не менее любопытными Объектами, 17 и Zero. Вы получили «привет» от Предтечей, столетиями идут войны, кто прав, кто не прав, а лучшие умы науки ищут подтверждения и опровержения, настрочены целые библиотеки. И Вы не доложились об этом в Орден? – перечислял об «оплошностях» с претензией дёрнул Дантея за рукопожатие к себе, так, чтобы тот запнулся.

– И еще кое-что, этот парень здесь впервые, о нем никто ничего не знает, я пытался найти на него инфу, но все было слишком чисто в его биографии. У Визитатора были подозрения на его счет, но это все, что у нас было. А Парень утверждает, что свой, и когда началась вся эта возня с "Яблоком", он неплохо начал рулить ситуацией.

– У Вас есть объяснения, …мистер Легран? – почти на ухо ему улыбнулся змеёй. Одно только языком не щекотнул, как следует. – Я не нашёл вас в базе данных Ордена. Наверно, я плохо смотрел… – намекнул с той же ковыряющей в мозг улыбкой

*Я бы вот всё-таки тоже послушал, парень, кто ты?*, улыбнувшись, посмотрел в сторону Дантея, хотелось правды. парень снял боль, буквально рукой. Я желал знать, кто он на самом деле, но так же просто не скажет.

– Вам стали известны местоположения Хранилищ Предтей. – ткнул носом в ещё одно, – Отправляйте группы прямо сейчас. Это не обсуждается. – и оттолкнул Леграна вместе с рукопожатием. Его действия совсем не вязались с его выражением лица.

– Пусть ассасины лезут. А наши люди за ними присмотрят.

Дантею:
– Вы остаётесь здесь, Легран. Вы нужны нам здесь. – оставляя его в качестве "козла отпущения", если горе-путешественники напортачат.

– Желаем увидеть эффект “Яблока” лично. – уселся в кресло, помолчал и дал распоряжение, – Устройте это. Сейчас. – отдал прямой приказ.

*бу-бу-бу, какие мы серьезные*

Включил ноут, настроил прямой выход ко всей электронике, сделал пробное подключение к своему телефону - все заработало. Ребутнул прогу и появился по видео связи на экранах во всех помещениях:

Обращаясь к тамплиерам:

– С вами пойдут ещё по одному сотруднику с базы, для подстраховки. Я иду тоже. У нас одни сутки на операцию. Потом сразу же возвращаемся на базу.

Обращаясь к ассасинам:

– Ассасины, за вами будет постоянный контроль. Камеры, маячки слежения, спутниковая радиосвязь. Даже не думайте выкинуть глупость. Как раз наши медики должны вмонтировать вам сейчас чипы. – и в комнаты зашло по два медика с автоматическими шприцами, они ткнули дулами в шеи арестантов в область сонных артерий и с пшик-звуком спустили курки, пуская чипы в мягкие ткани под кожу.

– Все под колпаком в Командном центре. Шаг влево… ну вы поняли. – и жестом руки показал «взрыв на шее», ибо в чипе с маячком была и капсула с «отравой».

– У вас 1 час на сборы. На машинах нас доставят в аэропорт. Оттуда рейсом до мест назначения. Ну, что… всем удачи? – ухмылка и на экране появились Назначения:

Альтаир ибн Ла-Аха́д (исполнитель) и Кьяра Антонелли (навигатор)
+ 1 тамплиер-наблюдатель (снаружи)

Пе́тра на территории современной Иордании
https://ru.wikipedia.org/wiki/Петра

Дезмонд Майлс (исполнитель) и Дантей Легран («тайный» навигатор из штаба)
+ 1 тамплиер-наблюдатель (снаружи, на катере, на месте погружения)

Древний храм Инков в глубинах Титикаки
http://www.ufostation.net/news.php?readmore=165

Оливер Куин (исполнитель) и Зет Мартин (навигатор)

Колизей в Риме
https://ru.wikipedia.org/wiki/Колизей

Даниэль Джексон и Адель Конор (самостоятельно)
+ 2 тамплиера-наблюдателя (снаружи)

Александри́йский мая́к на острове Фарос около египетского города Александрии
https://ru.wikipedia.org/wiki/Александрийский_маяк

Джек Уайлдер (исполнитель) и Элланора Монтилье (навигатор)
+ 2 тамплиера-наблюдателя (снаружи)

Каппадокия на востоке Малой Азии
https://ru.wikipedia.org/wiki/Каппадокия

Михаэль Морган и Олимпия (Лим) Скарлет (вместе)

Ньюгрейндж в Ирландии
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ньюгрейндж

Индианы Джонсы
гмБрук: давайте сами уже, как собрались, как доехали, как полезли в шахты или чо там у вас) Не тяните кота за яйки))))

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 04:06 | Сообщение # 343
Assassin vs Tamplier

ТЕХНОЛОГИЯ ОТЫГРЫША

Предлагаю вам экспериментальный формат! Вспомните научные фильмы, боевики, ужастики, когда одни герои лезут в пекло, а другие сидят с рацией у монитора и пытаются вести своих подопечных по тоннелям, подземкам, водным глубинам и так далее, переживают за них, и пытаются направлять их, следить за их тылами!

Я как ГМ не могу для всех отписывать ситуации и неожиданности, поэтому предлагаю вам их отписывать вместо меня друг для друга. Например, Навигатор пишет: «Я увидела (на мониторе с камеры), как за его спиной возникла тень…»; или тем, кто вместе: «Вижу, трещина на уступе под его ногой растёт, она треснула, и его нога соскользнула…»

Связь между персонажами: по спутниковой рации (можно связаться с любым персонажем в любой точке мира, поболтать по ходу ползания по пещерам и прочему);

Видеоконтакт: по камере двойного вида – вид спереди и за спиной.

Снаряжение: оружие, альпинистское снаряжение, акваланг?

ЗАДАЧА 1. ПОИСК КАРТЫ

(по инструкциям навигатора, у которого карта пробраться с горем-пополам до пункта с Сокровищницей – в карте-плане это пробел, чёрная зона)

(1 пост) Исполнитель: (отпись обстановки, куда попал, чо видит и т.д.)

(2 пост) Навигатор: (оставаясь снаружи (основываясь на посту Исполнителя) задаёт ситуации отдельными абзацами с 4-5 бедами для него (отправляю вам в ЛС, чтобы Исполнителю было сюрпризом).

ЗАДАЧА 2. ЗАБРАТЬ АРТЕФАКТ

(3 пост) Исполнитель: отыгрывает условия из поста Навигатора, находит карту, свободно забирает артефакт, но не может выбраться из замкнутого пространства большой залы-хранилища, и отписывает загадку (кидаю в ЛС) и пытается (не)отгадать.

ЗАДАЧА 3. ВЫБРАТЬСЯ ЖИВЫМ

(4 пост) Навигатор: именно ОН должен дать ответ на загадку (игрок-Исполнитель молчит в тряпку, зная ответ); одинаково будет интересно, если отгадал и если нет)) Потому что в этот момент, пока не разгадана загадка происходят 2-3 беды (отправляю список в ЛС).

Отгадал загадку – то видит в камеру слепящий яркий свет, и Исполнителя переносит в другое географическое место.

Не отгадали – в помещении хранилища открывается «чёрный выход».

ЗАДАЧА 4. СПРАВИЛИСЬ

(5 пост) Исполнитель: описывает:

Если отгадали – описывает место, где он оказался, и что на мониторе у Навигатора точкой показано место (кидаю в ЛС).

Если НЕ отгадали – как выбрался через открывшийся коридор через подземку, и где на выходе оказался в итоге.

(6 пост) Навигатор: вытаскивает/встречает бедолагу

Примерно, как себе это представляет ГМ))))))

Сообщение отредактировал Brook - Воскресенье, 25.10.2015, 14:02

Ангел-Я
Охотница
Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 12:22 | Сообщение # 344
Ангел

Награды: 71
Гостевой корпус, 3 этаж, комната историков>

Альтаир ибн Ла-Аха́д - Даниэль Джексон - Адель Конор - Дантей Легран

Цитата Mia111"Дантей Легран" ()
набрал номер Даниэля, поздно увидев, что еще слишком рано

Утро началось непозволительно быстро. Их разбудил телефонный звонок. Адель резко оторвала свою голову от груди Даниэля, на которой спала, мотнула головой в сторону и, не рассчитав, ударилась о кровать. – Ой… - поморщилась, зажмурившись.

Они, как упали вечером с кровати, так и спали на полу в ворохе своей одежды, подушек, простыни, укутанные одеялом.

Адель приподнялась, чтобы понять, откуда идет звук. Над кроватью показалась взлохмаченная сонная головёнка.

А потом снова опустилась, положив голову на грудь Даниэля, не давая ему вставать.

- Давай не будем поднимать трубку. Перезвонят. Или мы перезвоним, - предложила ему, оставляя поцелуи на его груди.

Но Даниэль всё равно взял трубку, поэтому пришлось окончательно просыпаться и подниматься. Адель собрала свою одежду и ушла в ванную комнату. Приняла душ, оделась и вернулась в комнату.

Сделала им горячий кофе. Протянула чашечку Даниэлю, но сначала украла с его губ поцелуй.

- Кто звонил? – поинтересовалась.

Втащил его в комнату и толкнул в кресло, кинув полотенце

Это было неожиданно. Адель уставилась на вторженцев. Так близко лицезреть ожившую мумию Ассасина ей еще не представлялась возможность.

- Доктор Джексон, доктор Конор, доброе утро!

- Доброе утро, месье Легран, - поздоровалась с ним Адель. – Не спится? – спросила с улыбкой. – Кофе? – предложила мужчине.

Цитата Brook"Альтаир ибн Ла-Аха́д" ()
Дрожащий то от холода, или от страха, запнулся за порог, да тяжёлый мокрым хло́пком плюхнулся на кресло, развалясь. Откинул ноги в сапогах

- Это Вы с ним так? – спросила Дантея.

Спешил Он утереть лицо тряпицей, пока то не обветрилось совсем

Адель принесла из ванной еще пару полотенец и протянула их Альтаиру.

Женщина сделала еще два кофе.

Одну чашечку с кофе она протянула
Дантею, другую – Ассасину, - Чтобы согреться, - пояснила испуганному Орлёнку.

- Простите, а Вы из
Масиафа? – поинтересовалась у Альтаира. Адель вспомнила о рисунке, который она нашла на развалинах крепости Масиаф. Ей стало интересно, знает ли этот мужчина что-то об этом рисунке, кто автор или кому он был адресован. Но скорее всего нет. Поэтому особой надежды Адель не питала. Впрочем, ей просто хотелось поговорить с этим Ассасином, узнать об их жизни в те далекие времена.

раздражённый Альтаир всплеснул руками воду словно варвар, забрызгав тех, кто оказался рядом

Адель поморщилась, стирая рукой капли воды с лица и шеи.

Цитата komok_schastya"Михаэль Морган" ()
появился по видео связи на экранах во всех помещениях: Обращаясь к тамплиерам: – С вами пойдут ещё по одному сотруднику с базы, для подстраховки. Я иду тоже. У нас одни сутки на операцию. Потом сразу же возвращаемся на базу. Обращаясь к ассасинам: – Ассасины, за вами будет постоянный контроль. – Все под колпаком в Командном центре. Шаг влево… ну вы поняли. – и жестом руки показал «взрыв на шее», ибо в чипе с маячком была и капсула с «отравой». – У вас 1 час на сборы. На машинах нас доставят в аэропорт. Оттуда рейсом до мест назначения. Ну, что… всем удачи? – ухмылка и на экране появились Назначения

Адель увидела мужчину на экране, прослушала послание и закатила глаза:

- Везде следят. За нами-то уж, зачем следить? – не понимала. Ладно хоть еще и им маячки под кожу не ввели, а то это было бы уже слишком.

Цитата komok_schastya"Михаэль Морган" ()
Даниэль Джексон и Адель Конор (самостоятельно) + 2 тамплиера-наблюдателя (снаружи) Александри́йский мая́к на острове Фарос около египетского города Александрии

- Маяк? Нам предстоит опуститься под землю, нырнуть под воду? – прикидывала поле работы. - В XIV веке маяк был полностью уничтожен землетрясением, его обломки использовали для постройки крепости. Вероятно, то, что мы ищем на острове под землей или же под водой. Как думаешь? – обратилась к Даниэлю.

Любимый мой доктор Джексон?
happy

Сообщение отредактировал Brook - Воскресенье, 18.01.2015, 18:13

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 16:19 | Сообщение # 345
Assassin vs Tamplier

ЦУ ВЫСЛАЛА ВСЕМ, КТО УЧАСТВУЕТ В ХРАМАХ!!

КТО НЕ ПОЛУЧИЛ - ДАЙТЕ ЗНАТЬ!

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Происхождение (В процессе!)
Страница 23 из 75«1221222324257475»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ