ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 24 из 75«1222232425267475»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Происхождение (В процессе!)
Происхождение
Brook
Охотница
Дата: Вторник, 09.12.2014, 21:21 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155

Авторы:
Keayru S. Brook / Эрик Крипке и Ко / Ubisoft

Консультанты:
Всемирная паутина знаний

Фэндом:
«Supernatural» / «Assassins Creed»

Время:
9 сезон / Наши дни

Территория:
США, округ Колумбия, г. Вашингтон, и весь шар земной

Ситуация:

– Человечество…, – произнесла Она, расхаживая по темноте залы в воздушном одеянии, и в сердце её таилась обида и злое негодование, – сколько себя помнит, – обернулась к неизвестности времён, – всегда задавалось вопросами. – выдержала недовольную паузу, – Откуда они пришли? В чём… смысл их существования? – перечисляла Она словно с насмешкой, – …Кто-то был до них? Тогда куда они ушли? – передразнила едко.

– Историки. – обозначила Она с презрением, – Главные хранители знаний. Они вели свои летописи с незапамятных времён. – встала перед серой, испещрённой трещинами стеной, возведённой словно стела памяти, – Наскальные рисунки, реликвии, – оглядывала и перевела взгляд на старый пыльный стеллаж, едва виднеющийся в темноте, – свитки и книги. Ни одного ответа, только вопросы и подозрения. – отвернулась, вильнув полами одежд и пышным головным убором, что ореол описывал её лик.

– Но что, если Сила, создавшая их…, – пошла выхаживать по полу неслышно и плавно, – ни такая, как они себе её представляют? Возможно ли, что их Создатель… или Создатели… оставили им эти Знания – в них самих? Что если избранные из них хранят эти Знания?... – подняла взгляд к проступившему ночному небу с тоской и болью.

– …Но послание оставлено _было_. – изрекла с нажимом и затем гордо воспряла, – Но эти глупцы…! Они не были способны принять дары Создателей и использовать их мудро! – мотнула головой и взгляд её нечеловечески прекрасных и таких строгих глаз забегал в поисках справедливости, – Они всё только рушили и погибли сами! Обратили дары в оружие, против Силы, что создала их… Они не достойны этих Знаний и… Даров, что им были даны – они не достойны!

– Посмотрим, что изменилось за эти тысячелетия… – с вызовом обернулась Она к своей милосердной собеседнице, что с досадой наблюдала за муками своей «сестры».

Devilofsky
Охотница
Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 16:25 | Сообщение # 346
{Чернокнижница}

Награды: 111

<В трансатлантическом рейсе, воздушное пространство>

(Ночь 27.12.2014 г. / ясно, морозно)

Марисса Льюис – Жаклин де Моле

Цитата Жаклин ()
- Давай, ты мне заново расскажешь все то, что успела выяснить, изучая мои рукописи. Я попробую проанализировать твои выкладки и уложить в систему. Посмотрим, что у нас получится.

- Жаклин, все отрывки написаны древних языках: арабском, английском (я практически закончила перевод этого отрывка), итальянском, уэльском, французском. Заключительная часть на древнешотландском. Фишка в том, что даже в древнеанглийском варианте использованы некоторые слова и выражения, которые могли знать только носители, то есть нужно очень хорошо разбираться в истории и фразеологии языков и данных периодов. А для начала, все эти записи нужно точно датировать. И от этого тогда можно будет отталкиваться.

В древнеанглийском отрывке была отсылка к «Беовульфу», поэме, в которой смерть, полученная впоследствии сражения с драконом, считается героическим подвигом.
- это если обрисовать в самых общих чертах. Думаю, что я вдамся в подробности по каждому куску уже на месте, в Женеве, когда мы найдем докторов и уговорим их с нами работать.

Я чувствовала, как тяжелеют мои веки. Это было верным сигналом того, что организму нужен отдых. Я последовала примеру Жаклин и тоже откинулась на спинку сидения и заснула.

<Швейцария, франкоязычный кантон Женева, г. Женева, Международный аэропорт>

Часовой пояс: GMT +1 час

(Утро 27.12.2014 г. / переменная облачность, крупный снег)

Мы получили свой багаж, прошли регистрационные ворота, проехали какое-то расстояние на аэроэкспрессе и направились выходу в город.

Цитата Жаклин ()
- Ну, что же теперь? Где ты планировала остановиться?

- Я хотела остановиться у родителей. Их домик находится в центре, в нескольких минутах езды от Женевского Университета, я во времена студенчества туда бегала, когда опаздывала. В нашем университете квартиры приглашенным учёным выделяют, как правило, рядом с университетом. Так шанс застать профессоров где-то поблизости возрастет. Ну и опять же, твиттер, фейсбук, инстаграмм нам в помощь. Теодор обычно запечатлевает все свои перемещения.

- Мои родители очень милые люди, ты им понравишься. Только не забудь, что по легенде ты начальница нашего бюро переводов из Вашингтона.

Жаклин согласилась с моим предложением, ведь теплоту родного дома не заменят никакие пятизвездочные гостиницы.

Родители были счастливы повидаться с нами. Из кухни пахло рождественскими пирогами и пряниками. Я сфотографировалась с мамой и выложила фотографию в твиттер:

Я рассказала родителям, что Михаэль нашелся, и упомянула о трагедии с его девушкой. Родители понимающе отнеслись к решению брата.

Час был ранний, поэтому я как-то даже не догадалась, что мамина сестра уже прилетела из Великобритании, чтобы провести каникулы здесь со своей семьей. *Н да, неудобно получилось*.

- В тесноте, да не в обиде, Жаклин! – сказала я, а потом одумалась, ведь нам все-таки нужна будет большая гостиная, чтобы работать над рукописями и соотносить данные.

Я уже начала прорабатывать запасные варианты, но мне позвонила моя подруга, Франциска, которая просто умоляла присмотреть за ее загородным домиком на горнолыжном комплексе Дьяблере — Виллар, пока они с женихом будут отдыхать в Испании. Разгар горнолыжного сезона, как-никак, а туристы бывают разного уровня воспитания.

Я отвела Жаклин в комнату для гостей и поделилась с ней новой возможностью:

- Это совсем недалеко от города, да и мы можем взять папину машину, она все равно ему пока не нужна. А к родителям я все равно буду заезжать каждый день. Некрасиво получилось, надо было все-таки позвонить домой, прежде чем планировать остаться здесь, - с досадой сказала я, понимая свою оплошность.

Мама и тетя с семьей расстроились, что мы так мало погостили, буквально два часа, но и сами признали то, что такое пребывание доставило бы дискомфорт.

Я захватила все книги по лексикологии, фразеологии, грамматике, что еще остались дома. По дороге мы с Жаклин заехали в супермаркет и купили еду ровно на один день.

От Михаэля пришёл ответ:

Цитата Михаэль ()
«кыгрыды бырды бздынь Ich bin OK, dein Bruder Michael (_!_)»

*О, на чувашском? Кажется, я знаю этот пьяный язык. *

Я ответила Михаэлю : – Должно быть, ночка прошла бурно. Приложи лёд к голове или прими алькозельцер, что в аптечке. Мы мягко сели в Женеве. Перед родителями я тебя отмазала, за тобой должок. Но тут семейное столпотворение, поэтому мы остановимся в Дьяблере-Виллар. Напиши, после того, как опохмелишься. И да, что там с вашими экспедициями? Куда тебя распределили? Ich liebe dich auch, Marißa. – можешь пока не отвечать, просто держи в голове местонахождение сестры

<Швейцария, франкоязычный кантон Женева, 120 км от г. Женева, горнолыжный коттеджный комплекс Дьяблере — Виллар, на пути к коттеджу Франциски Шульц>

(День 27.12.2014 г. / облачно с прояснениями, крупный снег)

Мы проехали примерно 120 км от Женевы и очутились в живописной деревне в Альпах. Въехали мы со стороны деревни Виллар, минуя туристические подъемники. Неожиданно, папина машина заглохла. Я вышла из автомобиля, открыла капот и не обнаружила причин, по которым мы застряли.

– Вылезай, Жаклин. Похоже, нам придется искать здешних механиков. Благо вещи до коттеджа Франциски можем отнести сами, тут недалеко, но машину, желательно бы загнать в гараж. Не оставлять же ее на дороге!

Мы перенесли вещи в коттедж Франциски,

а затем направились по дороге в Дьяблере, где на удивление совсем не было народу. *Видимо, все так хорошо Рождество отмечали, что в обед еще ничего не работает*. Снег усиливался, и я пожалела, что не надела более тёплый пуховик.

– Смотри, Жаклин! Кажется, в первый коттедж уже кто-то вселился! Пойдем, спросим у туристов, может они знают, куда делся весь персонал.

Жаклин
Михаэль – просто знай, где мы

Сообщение отредактировал Devilofsky - Воскресенье, 18.01.2015, 16:58

Lyna
Охотница
Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 17:53 | Сообщение # 347
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17
<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, База тамплиеров,
Гостевой корпус, 3 этаж, номер 69>

(Ранее утро 27.12.2014 г. / ясно, морозно)

Альтаир ибн Ла-Аха́д - Кьяра Антонелли - Дантей Легран

Цитата Mia111 ()
- Я вижу, - начал громко, - Вы нашли общий язык. Не хотел мешать идиллии, но кто-то не желает сотрудничать и во сне видит как бабахнуть этот Мир, - дернул Али за ногу, стаскивая с импровизированной кровати, резко поднял его, удерживая на вытянутой руке вниз головой - хотел поиграть в Бога, по распоряжаться ее - указал на Кьяру, - жизнью, своих братьев, - потащил к балкону, - беззащитных людей, докторов, учителей, детей! Женщин! - перехватил за шкирку другой рукой, перекинул его через перильца, по прежнему удерживая, - может так все встанет на свои места! Хочешь уничтожить тамплиеров?! Отлично! Только этих уничтожишь, придут другие, начнется открытое противостояние. Бессмысленные жертвы?! По-новой! В который раз! Это замкнутый круг! Знаешь, Альтаир, а представь, что я возьму сейчас твою жизнь и сделаю вот так! Прыжок Веры говоришь! Отлично! - сделал шаг вниз с балкона третьего этажа, вместе с Альтаиром, отсчитывая про себя время. Ветер свистел в ушах. У самой земли Дантей распахнул крылья, взмывая в вышину.

- Какого черта?! – с гневным воплем Кьяра вскочила на ноги. Теперь этот умник еще к ней в комнату врываться будет, как к себе домой?! – Что ты себе позволяешь?! Сейчас же поставь его! – в праведном негодовании подобрала первое, что подвернулось под руку, а подвернулся тапок, и запустила в наглеца. Смысл его слов дошел до нее не сразу. *Что значит «бабахнуть этот мир»?* - Дантей, стой! – вскрикнула, когда тот шагнул с балкона, считая, что он сошел с ума, но, подбежав, увидела распахнутые крылья. *Чертовы сверхъестественные существа! И как прикажете жить в таком мире?!*

Кьяра Антонелли - Бен Уаилдер

Цитата “Ст. инспектор по безопасности Бен Уаилдер”

– Ну, здравствуй, …моя …«дорогая». – раздался хрипловатый голос, и дверь лениво скрипнула у самой стены, беззвучно тюкнув ручкой в гипсокартоновую оделку номера, – Подвернула ногу, значит? – хмыкнул в улыбку он весьма замысловато, припоминая тот случай, в котором она, вероятно, и утащила Анкх из его кармана пиджака.

Девушка все еще стояла на балконе и смотрела в след летунам, хотя те уже скрылись из виду, когда услышала знакомый голос. Она вздрогнула и повернулась.

- Всего два дня без меня, а ты уже соскучился, Бени? – с ехидной улыбкой она грациозно шагнула обратно в комнату. Кто-кто, а этот ублюдок точно не должен увидеть, как ей страшно. Эта мысль придавала храбрости. У него нет власти над ней сейчас. Пока… Нет, никогда больше!

– Мне было любопытно, что ты задумала. – признался мужчина и пошёл по комнате, сунув руки в карманы, оглядывает обстановку, – Думал, куда и как далеко ты зайдёшь?… – оглядел периметр от пола по стене до потолка, – Но такого… – перевёл на неё взгляд, – я даже предположить не мог. – непринуждённо стал теснить её к углу комнаты, к полке телевизора через стеклянный кофейный столик, – Что ты натворила, девочка моя… Это было, грандиозно. – протянул к её щёчке морщинистую руку заядлого курильщика сигар.

- Рада, что тебе понравилось. Я старалась, - не прекращая вызывающе улыбаться, Кьяра отступала под его напором, мотнула головой, отстраняясь от руки. Глаза бегали по комнате. До ядов в сумке не дотянуться. Стилет остался в сапоге, сброшенном у двери. Без привычных средств защиты она чувствовала себя голой.

Ухватил за запястье, и улыбки больше не было на его лице, теперь на девушку смотрел злой как чёрт мужчина, в прочем, удивительно сохранивший свою утончённость:
– Ты думала, я спустил поводок просто так? – зашипел мужчина солидных лет ей в лицо, – Как и тому покойнику, тебе тоже был вживлён маячок. Так глубоко, – подчеркнул с пошлотой в голосе, – чтобы ты не могла его обнаружить. Я знал каждый твой шаг.

От этого тона девушку передернуло. Ее выдержка трещала по швам. Улыбка превратилась в оскал. Она дернула рукой, пытаясь избавиться от мерзкой хватки, но его пальцы только сильнее, до боли, сжали запястье. В душе вскипали обида и гнев. Она тамплиер, а не один из их подопытных кроликов!

– …И был удивлён. – убедительно уставился ей в глаза, – Гнильё спуталось с Гнильём? – смерил её, словно она и не человек вовсе, а, действительно, гниль костей, мяса и кожи, повёл взглядом на двуспальную кровать, – Как была потаскухой, так потаскухой и осталась… – оттолкнул он её от себя, выглядя в этот момент как отверженный оскорблённый любовник, – Прогнала его? Решила дать ему сдохнуть? – глянул на неё и сдёрнул со стола её сумочку, вытряхнул всё на стеклянную поверхность.

От резкого толчка Кьяра потеряла равновесие, запнулась и упала на паркет. Приподнялась на локте и вскинула на него горящий взгляд.

- Ревнуешь? – губы искривились в злобной ухмылке. – Да я скорее лягу в постель с медведем, чем с тобой! – выплюнула она. Ей приходилось иметь дело с разными мужчинами, но ни один не вызывал у нее такого отвращения. Ни одного она не ненавидела так сильно.

У него изначально к ней были противоречивые чувства. Зная, кто она, он испытывал к ней отвращение, но с другой стороны снисхождение как к бродячей собаке, и с третьей, она дразнила его, каждым своим словом, жестом, взглядом. Ни одна из ныне живущий женщин, коих он встречал в Ордене, на улицах, в магазинах, лифтах… не могла его так завести. Теперь же нужда в ней отпала, и он собирался забрать то, за что был в ответе в первую очередь – Анкх.

Девушка поднялась на ноги, вытянулась под его взглядом и гордо вздернула подбородок. Дерзкий взгляд окатил мужчину волной ледяного презрения. Она все-таки выцарапает его подлые глазенки, даже если это будет последнее, что она сделает. Делая вид, что поправляет растрепавшиеся волосы, пыталась прикрыть цепочку на шее, но этот жест не укрылся от взгляда инспектора.

Не найдя вещицы, он развернулся к ней, преисполненный ещё большей злобой, пока вдруг не увидел за прядями её волос нитку, или цепочку. Неважно что. Это свидетельствовало, что на её шее подвеска. Тогда Мужчина в сером костюме в два широких шага длинных ног в лакированных туфлях настиг девушку, ухватил за руку и рванул к себе. Он всегда был темпераментным мужчиной, и ему бравировало превосходство как над другими мужчинами, так и над женщинами. Он очень любил себя и любил собственную власть над другими.

Она попятилась от него, судорожно ища варианты спасения. Врезалась в столик и, если бы Бен не схватил ее, не удержалась бы на ногах.

- Не прикасайся ко мне! – прошипела девушка, в глазах плескалась неприкрытая ненависть, переливаясь через край. Свободная рука шарила по стеклянной поверхности, нащупала стакан и с размаху расколотила об его голову.

Получив отпор, отступил, но рванул обратно и с физического превосходства влепил девчонке наотмашь пощёчину, разбив губу и задев нос. Хапнул за копну светлых волос и дёрнул, заставляя её откинуть головёнку. Проследил обнажённую дорожку от ложбинки декольте, к ямочке между ключиц, повел взгляд по линии шеи, но скулу, к вспухшим губам, пачканным кровью. Пальцы вцепились в верёвочку и резко сдёрнули её с тонкой шеи девушки. Это было символично им обоим. На прощание, он впечатал ей поцелуй в разбитые уста.

Ее голова дернулась, во рту появился привкус крови. Кьяра рванулась, пытаясь освободиться, отступить, не дать ему добраться до артефакта, но железная рука удержала ее на месте. Все кончено! Проиграла! Ей бы броситься ему в ноги и умолять… Избежать той участи, что он ей уготовил, это стоит унижения… Но вместо этого она плюнула обидчику в лицо слюной, смешанной с кровью.

- Мразь! Я убью тебя! – процедила сквозь зубы, на что мужчина только ухмыльнулся. Знал, что у нее не будет шанса осуществить угрозу.

Глядя ей в глаза с извращённой тоскливой романтикой, как если бы была испорчена красивая дорогая игрушка:
– …Я буду скучать. – и от души приложил её лицом к дверному косяку, и как болонку отшвырнул её вглубь комнаты. Развернулся и пошёл прочь, сунув артефакт в карман пиджака. Теперь он сможет восстановить своё доброе имя и репутацию надёжного сотрудника.

Она охнула и мешком рухнула на пол. В глазах потемнело. Нет, не терять сознания! Нельзя так бездарно тратить последние минуты! Девушка отчаянно цеплялась за ускользающие осколки разума, усилием воли не позволяя себе скатиться во тьму. Опираясь на кровать, она кое-как встала. Ее шатало, но Кьяра сделала несколько неуверенных шагов, почти упала, уцепившись за дверной косяк, на котором остались следы ее крови. Еще шаг за дверь, держась за стену. Она сосредоточилась на том, чтобы просто переставлять ноги, но это становилось слишком сложно.

- Бен! – прокричала в коридор, падая на колени. Ноги больше не держали ее. *Черт тебя побери! Ты не можешь так со мной поступить!* Ублюдок все рассчитал. Знал, что она не уймется, и не оставил ей времени на ответные действия.

Кьяра посмотрела на часы, которые не покидали запястья с момента ее «возвращения». Минутная стрелка двигалась, будто в замедленной съемке, медленно и неумолимо. Волна ужаса захлестнула Тамплиера. Она знала, что ее ждет. Бен как-то показал ей. Всего на несколько минут, но этого хватило.

Боль пришла точно по расписанию. Сначала крохотным червячком прогрызая внутренности, и все нарастала. Девушка вся сжалась, дыхание сбилось, а сердце колотилось так, будто намеревалось выскочить из груди. Это не может происходить на самом деле… Не с ней… Не так… Она посмотрела на свои руки, с которых, обнажая мясо и сухожилия, слазила кожа, и закричала. Не столько от боли, сколь от животного, доводящего до безумия, ужаса.

Алик???

Сообщение отредактировал Lyna - Воскресенье, 18.01.2015, 18:04

Mia111
Охотница
Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:04 | Сообщение # 348
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, 150 км. от города, База Ордена Тамплиеров,
Гостевой комплекс, 3 этаж, Комната историков>

(Вечер 26.12.2014 г. / ясно, морозно)

Доктор Адель Конор – Доктор Даниэль Джексон

Цитата Ангел-Я ()
- Хорошо. Ждет тебя в гости. Надеется на скорую встречу, - ответила Адель.

- Я тоже, - отозвался Даниэль, он уже и не помнил, когда последний раз выходил с базы в этот Мир. Поглощенный своей работой, он не замечал дней, Миры сменялись один за другим, в голове царил сплошной хоровод языков языков, наречий, диалектов. Древние, гоаулды, асгарды, фёрлинки, ток-ра... - поток мыслей прекратился. *хорошо, что не дергают оттуда еще* - вздохнул.

Цитата Ангел-Я ()
- К сожалению, я не идеальная мать. Дома редко бываю. Воспитанием детей занимаются Хелен и Генри. Но она меня слушает, что радует. Недавно разбила своему однокласснику нос за то, что тот приставал к её сестре. И чуть в классе на уроке не устроила термоядерную реакцию. В общем, как я уже говорила, её жажда знаний никак не вяжется с её поведением. Ей скучно на уроках, она знает намного больше, чем дают по школьной программе. Но её постоянно ругают за поведение, - вздохнула, - Мейдлин совсем другая. Тихая, спокойная. Если бы они не были близняшками, трудно было бы поверить, что они сестры, - улыбнулась.

Рассмеялся:

- Думаю они понимают, раз их поглотила та же страсть, что и нас с вами. У Киры думаю это пройдет с возрастом. Она привыкла отвечать за себя и сестру. Это неплохая черта и порой очень даже полезная. Не расстраивайся.

Цитата Ангел-Я ()
- Я скорее всю жизнь, как ходячая неприятность, притягиваю к себе опасности, но я не была задиристая, - смеясь, отвела Даниэлю.

- В этом твой шарм, о себе могу сказать тоже, - щелкнул ее по носику.

Цитата Ангел-Я ()
Взяла телефон, рассматривая неизвестные символы.

- Может, тот рисунок в пещере тоже к Древним относится? – подумалось вдруг.

- Вполне может быть, но он не похож ни на один известный мне символ из их письменности, - отчасти это было правдой.

Цитата Ангел-Я ()
- Дразнишь меня? – подтянула его за галстук к себе поближе, чуть отрывая голову от кровати, чтобы поцеловать желанные губы.

- Всенепременно, мне нравится выражение твое лица в этот момент, - шепнул ей на ушко.

Цитата Ангел-Я ()
От его слов признания теплом наполнило сердце, и оно забилось сильнее. С ним она вновь чувствовала себя любимой и желанной женщиной. – Даниэль… - провела ладошкой по его щеке, - ты делаешь меня счастливой, - улыбнулась. - Спасибо тебе! Я люблю тебя! – потянулась к его губам, погружаясь вместе с ним в этот омут с головой.

Односпальной кровати им не хватило, поэтому вскоре они свалились на пол вместе с одеялом, простыней и подушками, но это не отвлекло их друг от друга.

- Рядом с тобой я дышу и живу в полную силу, моя звездочка, - все встало на свои места, будто по мановению волшебной палочки, они стали единым целым. Даниэль любовался ею, а ее слова теплом разливались по телу, начиная с сердца. Все равно до конца не верил в такое стечение обстоятельств. Мир вокруг рушился, а они только нашли друг друга. Лучшего стимула, чтобы бороться и представить было нельзя, но сказать по правде он бы боролся в любом случае. Такой уж у него характер. Сейчас он наслаждался ее близостью, уносясь вместе с ней в небеса. Все остальное отходило на задний план именно здесь и сейчас. Утомившись они заснули в обнимку.

Гостевой корпус, 3 этаж, комната историков>

Альтаир ибн Ла-Аха́д - Даниэль Джексон - Адель Конор - Дантей Легран

Утро началось неожиданно, Даниэль потянулся, услышав сквозь сон трель телефона. Протянул руку, шаря по тумбочке и кровати. Сигнал усиливался.

Цитата Ангел-Я ()
Адель резко оторвала свою голову от груди Даниэля, на которой спала, мотнула головой в сторону и, не рассчитав, ударилась о кровать. – Ой… - поморщилась, зажмурившись.

Поцеловал в пострадавшее место с улыбкой:

- Чудо мое неуклюжее - проронил.

Цитата Ангел-Я ()
А потом снова опустилась, положив голову на грудь Даниэля, не давая ему вставать.

- Давай не будем поднимать трубку. Перезвонят. Или мы перезвоним, - предложила ему, оставляя поцелуи на его груди.

Сжал руку у нее на талии чуть крепче, прошептав в макушку:

- Это может быть важно, нас не оставят в покое. Не ответим, вломятся в дверь, - нащупал телефон.

Цитата Mia111 "Дантей" ()
- Доктор Джексон, есть что-то новое по Храмам? - выслушал ответ и уточнил, - нет признаков и через спутники... Скинете мне? Благодарю. Хорошо, я понял, - отключился, сжав в руке телефон.

- Алло! Минуту, - открыл ноутбук, проверяя почту, просмотрел бегло резюме экспертов: - получил заключение экспертов, районы рассмотрели всеми доступными способами, ничего похоже на Храмы нет. Вероятно, это уловка. Конечно, - отправил письмо, отключаясь. Поцеловал Адель едва она вышла из ванной. Принял душ, побрился, оделся и вышел в комнату.

Цитата Ангел-Я ()
Сделала им горячий кофе. Протянула чашечку Даниэлю, но сначала украла с его губ поцелуй.

- Кто звонил? – поинтересовалась.

- Дантей, данные со спутников, - сделал глоток, - опровергают наличие Храмов в указанных местах, нас обманули, - качнул раздосадованно головой.

Балконная дверь распахнулась, и в нее вошел Дантей с Ассасином. У Даниэля глаза на лоб полезли:

- Вы как там оказались? - проследил за полетом в кресло обманщика недоуменно.

Даниэль кивнул и достал кипу фотографий из своего чемоданчика, протягивая Гостю с Востока.

- Вы бы вытерлись? - посоветовал, указав на полотенца рядом.

Адель начала задавать Альтаиру вопросы, но тот молчал. Дантей пояснил, что тот немой в данный момент.

Даниэль удивленно вскинул брови.

Цитата Brook ()
Забрал из чьих-то рук охапку из картинок. Плюхнул их на мокрые колени. Немного посидел, ещё раз взвесив. Руки мёрзлые на подлокотники сложил. Вздохнул. Да с ленью томной снова стал разглядывать, как вдруг… Он неожиданно, и может к изумленью, картинку за картинкою начал рвать. Как самую не нужную бумагу. Но рвал не все. Какие-то откладывал. И так осталось снова 6. И ни одной из прежних в этот веер не попало.

Процедура повторилась, но теперь часть снимков он рвал, их осталось не так много. Даниэль сделал шаг вперед, желая увидеть очередную версию, смея надеяться на Истину, но Альтаир отдал их Дантею. У них были свои какие-то счеты. Встал за спиной Дантея, запоминая объекты, поднял голову на Адель:

- Делим по полам и за работу, надо найти примерные планы. Можем воспользоваться спутниками? Так быстрее будет, - поинтересовался и удовлетворенно отступил, получив согласие и указание на техническую службу.

Цитата Brook ()
И скромности не изъявил, сжав воду с робы прямо на пол. За гордость Ассасина грязные полы – ничтожна плата.

Проводил его взглядом каким-то грустным. Судьба его побила, но чести он своей не утратил, пара капель попала ему на рубашку, но значения Даниэль не придал, тряхнув рукой.

- Ванну горячую примите, чтоб не заболеть.

Дантей вышел вслед на ассасином. Они вновь остались вдвоем. Через несколько минут в дверь постучали, сначала уборщица, а затем техники с компьютерами, подключая их к спутникам. Доктора приступили к работе, изучая данные. Их прервало сообщение:

Цитата komok_schastya ()
Ребутнул прогу и появился по видео связи на экранах во всех помещениях:

Обращаясь к тамплиерам: – С вами пойдут ещё по одному сотруднику с базы, для подстраховки. Я иду тоже. У нас одни сутки на операцию. Потом сразу же возвращаемся на базу.
Обращаясь к ассасинам: – Ассасины, за вами будет постоянный контроль. Камеры, маячки слежения, спутниковая радиосвязь. Даже не думайте выкинуть глупость. Как раз наши медики должны вмонтировать вам сейчас чипы. – и в комнаты зашло по два медика с автоматическими шприцами, они ткнули дулами в шеи арестантов в область сонных артерий и с пшик-звуком спустили курки, пуская чипы в мягкие ткани под кожу.

Поморщился, ему не нравились такие методы. Наклонился к Адель и прошептал:

- Странные методы у рыцарей, не находишь? Маловероятно, чтобы это сделал Дантей. Я его практически не знаю. Тебе виднее, но сдается тут произошла смена власти. Вот тебе и задержка. Согласились бы раньше на вполне комфортные условия не последовало бы угроз.

Цитата komok_schastya ()
Даниэль Джексон и Адель Конор (самостоятельно)
+ 2 тамплиера-наблюдателя (снаружи)
Александри́йский мая́к на острове Фарос около египетского города Александрии

Цитата Ангел-Я ()
- Маяк? Нам предстоит опуститься под землю, нырнуть под воду? – прикидывала поле работы. - В XIV веке маяк был полностью уничтожен землетрясением, его обломки использовали для постройки крепости. Вероятно, то, что мы ищем на острове под землей или же под водой. Как думаешь? – обратилась к Даниэлю.

Выбор Даниэлю определенно нравился, потер подбородок большим пальцем:

-Скорее должен быть скрытый проход с суши, осталось его найти. Этим и займемся, нам нужны подсказки. Времени не так много. Давай про сканируем этот район и найдем возможные входы. Думаю он по одним из уцелевших камней. Не мешало бы запастись снаряжением, - добавил.

Звездочка моя

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:52 | Сообщение # 349
Assassin vs Tamplier

Гостевой корпус, 3 этаж, коридор к номеру >

(Раннее утро 27.12.2014 г. / ясно, морозно)

Альтаир ибн Ла-Аха́д – Кьяра Антонелли

Адель Конор – Даниэль Джексон – Дантей Легран

Ла-Ахад шёл по коридору тяжело, чавкая сапогами, неуверенный, что идёт дорогой верной. Дороги Он до кельи своей не знал, но обратил внимания на цифры на дверях. Задержался у одной, потом притормозил у следующей, тогда и понял, «ни туда», да развернулся и пошёл обратно.

Проходил Он мимо той же двери, откуда вышел (мимо комнаты историков), и невольно улыбнулся, вспоминая несколько забавных сцен с её жильцами:

Цитата Ангел-Я "Адель Конор" ()
- Это Вы с ним так? – спросила Дантея.

– *…Ещё не значит ничего.* – уверенно «отринул» гордый Масиафец поражение своё.

Да, уступил Дантею, но то воля случая была. Эффект неожиданности с ним сработал. Вот и всё…

Адель принесла из ванной еще пару полотенец и протянула их Альтаиру.

Тряпица та, что Ему была дана, уже до ниточки промокла, и обильною водой стекала на пол. Её на спинку кресла плюхнул, взял другие два, из рук девицы, что была Ему в сородичи годна. Её черты и тёмный волос Ему напомнили тоску родных краёв.

Он улыбнулся деве чуть заметно, да кивнул учтиво – не дворянином, но по этикету Братства на сердце руку положа.

Стал промокать одной сухой тряпицей рукава, чтобы она впитала влагу с хлопка. Быстрее так просохнет. Потом другую взял тряпицу.

Было странно. Не знал таких Он тканей. Она мягкая была, пушиста и легка. Не удержался, приложив к лицу, пошаркал жёсткою щетиной, носом, лбом, щекой:
– *Действительно, приятно.* – удивился Альтаир.

Ни так промокла та вторая тряпка, потому Он взял её с собой, на плеч накинув, будто вышел с бани.

Женщина сделала еще два кофе.

Одну чашечку с кофе она протянула Дантею, другую – Ассасину, - Чтобы согреться, - пояснила испуганному Орлёнку.

Обернулся к деве корпусом, взглянул на чашу, затем и на неё. Глядел Он подозрительно и строго янтарём своих очей, что блестели с темноты под козырьком:

– *Отрава?... Да нет, же, брось, Али… им это ни к чему.* – отринул подозрения о яде, что было бы абсурдно, – *…Живым им нужен пленник.*

Тогда расслабился и руки к чаше всё же протянул будто с позволением себя ей угостить. Пальцы цепкие с левою руки под донышко просунул, чтобы кружечку забрать с её руки, да пальцами большими с правой сжал тоненькую рукоятку чаши.

Поднёс напиток к носу и нюхнюл:
– *…Как будто бы сожгли в печи.* – пришёл запах не по нраву, но как взглянул на деву, подумал, чтоб не оскорбить, уважить должен.

Тогда поднёс к губам, чуток подул и *сёрп* – хлебнул.

…Да чуть ту же не схлебнул обратно. Нервно дёрнулась губа.
– *Какой… он странный.* – скривился Он невольно и со скепсисом в глазах спустил свой взгляд на отражение свою же, – *Сглотнуть иль выплянуть? Дилемма…*

Связало всё во рту от терпкого напитка, только горечь Он обрубком языка так толком не познал. Но привкус… Он слишком был навязчив. Выдохнул Он в ноздри, ощущая его даже там.

Был непривычен Он ему… И как распробовать не знал Он. Быть, может, позже, когда-нибудь потом, поймёт он прелесть терпкого напитка?...

Та отвернулась, а Он остатки всё ж обратно в чашу сплюнул, передёрнулся в плечах.

– *Как знать.* – глядел Он грустно и с досадой в черноту.

- Простите, а Вы из Масиафа? – поинтересовалась у Альтаира.

Поднял лицо от чаши с терпким пойлом, немного сбился с толку:
– *Мы? Я один…* – поправил мысленно, но сам кивнул, – *Из Масиафа.*

Цитата Mia111 "Даниэль Джексон" ()
- Ванну горячую примите, чтоб не заболеть.

Кивнул Он кротко в благодарность мужу, почтенно, кротко, прежде чем уйти за дверь. Чуть улыбнулся, как подумал, как этот самый муж метался бы по ложным храмам в поисках своих.
– *Судьба тебя, избавила.* – да вышел с лёгким сердцем.

Но разговору их не быть – Он нем… И потому прошёл Он мимо, сохранив для Них воспоминания о встрече.

Цитата Mia111 "Дантей Легран" ()
Дантей вышел вслед на ассасином.

– *Ещё сочтёмся меж собой…, Кудесник.* – пообещал Ему у краткой, хитро, гордым профилем сверкнув за краем капюшона, да пошёл.

И, вот…, Он вывернул из-за угла, чтобы приблизиться к той комнате, где красовалось 69, Альтаир услышал:

Цитата Lyna "Кьяра Антонелли" ()
- Бен! – прокричала в коридор, падая на колени. Ноги больше не держали ее.

Картина странная предстала пред Его очей. Девица Кьяра, тамплиер, с которой оказался связан узами в плену, вела себя… да как-то странно.

Ускорился с прогулочного шага в бег, почувствовав неладное, когда Она…

Она посмотрела на свои руки, с которых, обнажая мясо и сухожилия, слазила кожа, и закричала. Не столько от боли, сколь от животного, доводящего до безумия, ужаса.

Не ожидал услышать Он такого вопля боли, и как будто страха.

Девица зарыдала на пороге с комнаты на коридор. Ладонями в крови запачкав и проём, и пол, и собственные ткани шёлка на фигурке тонкой.

Нахмурился Убийца, спешным перешагом к ней приблизился. Да в пол коленом пал Он рядом, чтобы заглянуть в лицо девице.

– *Возможно, заслужила.* – сперва подумал Ассасин, ему известен нрав девицы.

Подумал, что возможно, Господин свершил над ней наказ, быть может та любовница ему, рабыня, или… Или дочь избил отец за то, что провела та ночь с мужчиной?

Но эти мысли разлетелись в прах, когда увидел кожу на руках девицы… Он взял её под пальчики своими, и тут Его глаза что два янтарных блюдца округлились! Она как масло плавилась на ней, сползала словно кожа у гадюки как при линьке. И мясо, кости ручек обнажив, та спала как плевок на пол меж ними.

Такое зрелище Ему знакомо! Он это видел на себе! Отвисла челюсть Альтаира…
– *Ты…?!* – уставился Он на неё, и брови её взмыли в темноте под самый козырёк от капюшона, как если б Ассасин был близорук как крот, а то и вовсе слеп.

Мертва девица, как и Он! И жизнь её пошла обратно к тленной плоти, что сгнить должна в могиле без следа спустя века!

Глядел Он на девицу изумлённо, распахнул орлиный взгляд – девица синей аурой перед ним светилась. Друг? Друг по несчастью или…?

Попробовал убрать испачканные пряди от её лица, где и лица-то почти что не осталось. Кусочек кожи бледной щечки сполз ему прям на ладонь. Убийца даже растерялся… Девица таит на его глазах! Её боялся Он коснуться, приобнять, убрать из коридора в комнату обратно…

Она кричит, рыдает, и невнятное бормочет. Тогда Он лихорадочно стал слушать женский плач: «Бен…», «Забрал его», «Конец», «Я не хочу».

Но ничего из этого понять не смог Убийца!…
– *Что делать с плачущей и погибающей девицей?? Быть рядом и смотреть?!* – зависли его руки с пальцами расправленными от неё, не зная, где коснуться.

Убил бы, чтоб не мучилась Она, но и клинка нет под рукою!

Послышались шаги по коридору, Он обернулся к ним, растерянный кролик. И его глаза янтарные горели как огонь. Он вздёрнул капюшон, открыл лицо своё Пророку:
– *Помоги…! Растерян я! Что делать мне, не знаю!* – сидел Он на коленях на полу, едва под локоть придержал девицу.

Дез-911!!!
Альтаир
Кьяра

Ролевая [Elite Gamers Team]

Shollye
Охотник
Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 22:01 | Сообщение # 350
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
Гостевой корпус, 1 этаж, Бар>

(Ночь к 27.12.2014 г. / ясно, морозно)

Дезмонд Майлс - ДантейЛегран - Зет Мартин - ЛимСкарлет - Оливер Куин

Цитата солнышко26 «Зет Мартин» ()
- Ну да, а твои друзья, видимо второй...

Промолчал Дезмонд, не желая отвечать на этот бред. Он не отвечал за действия других. Сейчас он просто бармен *Я бармен, не ассасин. Я бармен, не ассасин.* Старался убедить себя Объект-17.

Цитата солнышко26 ()
вот прямо сейчас, как раз друзья этого самого честного и милого, душки, бармена пытаются стащить своё оружие. Кстати, тот твой сюрприз для них очень даже хорош, правда... ну так вот... Его пра - сотенку раз пра- дедуля задумал совместить своё самоубийство, с массовым убийством всех - всех - всех. И у него нет, даже и нотки сожаления, о людях,

Зита что-то втирала Дантею про их план. Дезмонд не реагировал. «Бармен должен слышать, слушать, но не появляться в разговоре клиентов, пока не обратятся к нему». Вспомнился ещё один урок. Да и так было проще сосредоточиться на работе. Помытые стаканы теперь тщательно протирались полотенцем и ставились на своё место.

Цитата солнышко26 «Зет Мартин» ()
- Просто бармен, сделайте его мне, пожалуйста.

- Вам хватит.- Тоном скучающего бармена ответил Дезмонд, не желая брать на себя ещё ответственности.

Цитата Mia111 «Дантей Легран» ()
- Понимаю, - проронил, - сам вольная пташка. Как на счет предложения? - посмотрел на него, - мы ищем Храмы, спасаем Мир, а потом мы можем тебя спрятать. Увезти куда захочешь, изменить внешность, у нас большие возможности и связи. Это шанс начать с чистого листа и быть свободным.

- Ты себя хоть слышишь?- Усмехнулся ДантеюМайлс, повернувшись к горгулье.- У Вас? Дантей, меня в любом случае найдут и убьют. Если не тамплиеры, то ассасины. Я слишком много знаю.- Покачал головой, отказываясь от предложения.- Но мир, так уж и быть, я попробую помочь спасти.

- Знаю, поэтому мне и не понятно Ваше поведение. Ответь мне неужели вражда стоит всего этого? Стоит конца всему! Сам понимаешь, если выживет хоть один тамплиер, то все начнется по-новой. Мир на грани краха, а те кто могут помочь бездействуют. Если Вам оставили эти знания, значит в ваших руках Судьба всего Мира. Слышал, - подтвердил про разговор в бильярдной, - Альтаира я возьму на себя.

- Зачем ты говоришь это МНЕ?- Не понимал честно он.- Я просто вещатель, балом правит Альтаир. Донеси эти слова до него.

- Да здравствует новый день! Нас ждут великие дела!

Не заметил, как наступило утро. Если бы Дантей не сказал, то вообще бы забыл и был бы крайне удивлён увидеть рассвет за окном.- Удачи.- Искренне пожелал удаляющемуся мужчине.

Цитата Lyna «Оливер Куин» ()
Дезмонд, у тебя еще остались те бильярдные коктейли? – осведомился Куин, усаживаясь на стул у барной стойки. Вокруг слишком много лишних ушей, чтобы говорить о деле.

Дезмонд кивнул, приветственно, да поставил перед ассасинами два бильярдных коктейля. Видел, что парень что-то хочет рассказать. *Молодец, с отчётом пришёл, но не сейчас. Умница.*
- Отдохните, Радужный, Лань.- *Называть их так скоро войдёт в привычку* Усмехнулся мысли. Вышел из-за барной стойки, передал полотенце стоящему рядом охраннику-тамплиеру и подошёл к Оливеру,- Хорошо поработал.- Прошептал быстро и пошёл дальше. Он жутко устал. Хотелось спать. То, что творился какой-то переполох, понял сразу, но раз к нему не приставали, то можно было просто тупо гулять, пока есть возможность.

- Бен! – прокричала в коридор, падая на колени.

Встрепенулся общипанным петухом Дезмонд. Столько ненависти и боли было в этом крике. Голос казался знакомым. *Она вместе с дедом была. Как там её? Кьяра.* Не понравился крик и та информация, которую он нёс в себе. Работая барменом, Дезмонд научился многим психологическим штучкам. Он даже книжки почитывал по психологии.

Цитата " Ст. инспекторпобезопасностиБенУаилдер"

Мужчина вышагивал с чувством выполненного долга, но лицо его было напряжённым, и губы плотно сжаты, скулы скрипели зубами. Он слышал, как женский голос прокричал его имя, но остался к этому равнодушным, хотя внутри что-то всё же дёрнулось. Делая свой выбор и не собираясь его менять, он не заметил, как наткнулся на парня (Дезмонд). Зацепил его своим плечом, когда собирался застегнуть пуговицу пиджака.

Решив пойти на крик, чтобы понять, в чём дело, Майлс столкнулся плечом в плечо с каким-то человеком. *Индюк, возомнивший себя павлином!* Первое что пришло в голову. Этого парня Дезмонд не знал, но чувствовал определённую ауру.

Цитата "“Ст. инспекторпобезопасности Бен Уаилдер"”

Смерил бородатого «байкера» взглядом как мухобойка моль, не признавая уличный стиль у членов Ордена. Оправил таки пиджак, застёгивая среднюю пуговицу, и последовал уверенной аристократической поступью лакированных туфлей в сторону перехода в Штаб. Он был воспитан старой школой, и это было в каждом его жесте: "Не говори с низшими, помни, кто ты."

- Звиняй чувак!- Отдал ему небрежную честь. *Пырнуть бы тебя ножиком, да только голы руки в наличии.* Пижон отправился далее, смерив его презренным взглядом *Прям БьякуяКучики из анимэ. Эх, а хорошая была картина. Досмотреть что ли?* Отвлёкся от своей миссии. И только когда Старикан скрылся за углом, продолжил свой ход. В одном из коридоров он увидел такое, что никогда не видел ранее:

Цитата Brook ()
Он вздёрнул капюшон, открыл лицо своё Пророку:
– *Помоги…! Растерян я! Что делать мне, не знаю!* – сидел Он на коленях на полу, едва под локоть придержал девицу.

Подлетел к ним, падая рядом на колени.
-Всё будет хорошо.- Успокоил Предка.- Всё будет. Вслушался в плач девушки, которая сейчас больше походила на… *Не будем обзывать страдающего.* Он услышал невнятную речь, но отчего-то понял её. *Значит нашего индюшку зовут Бен?*

- Эй,- прикоснулся двумя пальцами за её подбородок, заставляя посмотреть ему в глаза.- Кьяра, доверься мне. Никто не умрёт. Не в мою смену. Поняла? Потерпи немного.- Улыбнулся, стараясь передать девушке свою уверенность в будущем. Поднял голову и посмотрел на Предка. - Делаешь то, что я скажу и без промедления ясно?- Дождавшись кивка, продолжил.- Жди здесь.- Встал на ноги и влетел в первую попавшуюся дверь. С кровати полетело покрывало, на пол упали все подушки. Большую белую простынь намочил в ледяной воде в ванной и вернулся к Альтаиру.- Сейчас мы постараемся облегчить ей мучения.- Разложил мокрую простынку на полу.- Аккуратно положи её на ткань.- Араб делал всё четко и быстро, потому КьяруЯнтарноглазые Орлы смогли быстро и практически безболезненно для девушки перенести в ближайший номер и уложить в уголке на паркете.- На кровать нельзя. Вода от простыни в матрац впитается и ей будет больно.- Сообщил мужчина своему деду. После Дезмонд взял предка под локоть и отвёл в сторону.- У нас примерно пять минут до её смерти.- Бросил взгляд на бедолагу.- Так,- потёр переносицу. Голова нещадно болела после насыщенного дня.- Сейчас ты залезаешь на крышу и глазами орла ищешь цель – Бена. Понял? Это твоя часть работы. Будем выманивать крысу на сыр.- Дезмонд похлопал Альтаира по плечу.- Начнём? Доверься мне. Мы спасём её.- На этих словах Майлс выскочил обратно в коридор.

Что делать? Как заставить крыс выйти всех к одному месту? Эти вопросы необходимо решать быстро. Объект-17 стукнул себя по лбу. *Они же приехали на чём-то, а если так, то! Бинго!!* Экс-ассасин повернул к бару.
- Братюнь,- обратился вальяжно и с какой-толенивцов в голосе к бармену.- Дай ка мне бутыль чего-нитьгоричительного. Водка? Да, давай.- Получив алкоголь махнул рукой, да покинул бар. Он откупорил бутылку, пригубил, да потом сделал небольшой глоток, набираясь смелости. *Блять! Была, нахуй, не была!*

Цитата “Инспектора по безопасности Милаш Йовович” ()

Водитель с сербскими корнями Милаш Йовович остался у машины.

Дезмонд вышел на улицу и, продолжая попивать водку, типа гулял. Чёрный джип и парня заметил сразу же. Нужно было что-то придумать, чтобы отвлечь его. *Как не хватает сейчас Радужного!* Сокрушался незадачливый спасатель. Идя с «вылить спиртное на капот и вызвать белый дым, как при поломке» провалилась, ну а план «устроить пожар» так вообще развалился на стадии формирования. *Эврика, мать твою, Архимед!* Бережно поставил бутылку возле стены здания в сугроб, да двинул к машине. Водила курил с открытым окном. Дезмонд подкрался со стороны руля, молниеносно просунул руку в окно и со всей дури, которой у него не мало, долбанул водителя головой об руль, вырубая.

- Мама тебе не говорила, что курить – здоровью вредить? Не?- Откинул парня на сиденье, открыл дверь, да снял машину с ручника.- Звиняй, чувак. Ничего личного.- Закрыл дверь. Машина, потерявшая тормоза покатилась вперёд. Водила мотнулся и ударился головой вновь об руль, да только на этот раз приземлился прямо мордой на клаксон. Окрестности разрезал машинный вой. Дезмонд быстро вернулся к зданию, спрятался за углом, да стал наблюдать за тем, что будет дальше.

Дедулька?

Ангел-Я
Охотница
Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 22:37 | Сообщение # 351
Ангел

Награды: 71
<Республика Сингапур, Сингапур, квартира Заквиэля>

Амора - Заквиэль

Амора лежала в объятиях своего Любимого, слушая его сердцебиение, охраняя его сон. Было ощущение у Купидона, что нужно было возвращаться. Поэтому она исчезла из его объятий, чтобы не разбудить, и появилась в комнате рядом с кроватью. Оделась, написала Заку записку, оставив её на столе. Рядом с запиской положила шоколадку в форме сердца в красной обертке. Склонилась над личиком Зака и оставила на устах его поцелуй. Исчезла из комнаты. В воздухе кружились лепестки красных роз, которые медленно опускались на пол.

<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, База тамплиеров>

Амора

Купидон очутилась в комнате Дантея, но его там не оказалась, да и на базе его присутствия не ощущала. Было странно. Решила подождать его. Пока что, пошла на улицу, чтобы поиграть со снегом.

Сначала просто создавала небольшие вихри из снежинок, потом различных животных, людей. Затем решила слепить снеговика, да и не одного. Подумала она о рыцарях с белыми плащами, на которых горел красный крест. В её руках появились инструменты – ведро и лопатка. В ведро лопаткой она насыпала снег, утрамбовывала его, переворачивала ведро, и получался снежный кулич. На первый кулич устанавливала и второй. Вскоре получилась у неё небольшая армия. Закончив со снеговиками, решила их покрасить. Краска и кисточка появились в её ручках. И вот уже можно было разглядеть шлем рыцаря и крест тамплиера. А самого главного рыцаря она в красный цвет покрасила, сделав крест его белый:

Довольно улыбалась, разглядывая свои произведения искусства, отряхивая ладошки.

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Воскресенье, 18.01.2015, 22:41

Mia111
Охотница
Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 22:46 | Сообщение # 352
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83

Гостевой корпус, 3 этаж, комната историков>

Альтаир ибн Ла-Аха́д - Даниэль Джексон - Адель Конор - Дантей Легран

Цитата Ангел-Я "Адель" ()
- Доброе утро, месье Легран, - поздоровалась с ним Адель. – Не спится? – спросила с улыбкой. – Кофе? – предложила мужчине.

- С удовольствием, после морозца и самое то, - улыбнулся женщине.

- Это Вы с ним так? – спросила Дантея.

- Решил, что водные процедуры с утра не повредят. Простите за беспорядок. Не хотел Вас дергать, но выбора не оставили нам.

Одну чашечку с кофе она протянула Дантею, другую – Ассасину, - Чтобы согреться, - пояснила испуганному Орлёнку.

Принял с удовольствием чашку из ее ручек, коснувшись ее пальцев своими.

- Вы - святая! - прикрыл глаза от удовольствия, делая глоток, - прочитал ему лекцию на морально-этическую тему. Он хотел увести на по ложному следу, не получилось, надеюсь расколем на настоящие, - следил за каждым его взглядом пристально.

- Простите, а Вы из Масиафа? – поинтересовалась у Альтаира. Адель вспомнила о рисунке, который она нашла на развалинах крепости Масиаф. Ей стало интересно, знает ли этот мужчина что-то об этом рисунке, кто автор или кому он был адресован.

Дантей мягко прервал ее:

- Он откусил себе язык, не может говорить, - пояснил кратко, - попробуйте чуть позже, дорогая. Может Альтаир ибн Ла-Аха́д соизволит ответить.

Цитата Brook "Альтаир" ()
Почти торжественно вручил ему на грудь охапку из картинок, но с явным видом, что решил Он это сам, а не под пыткой:
– *Заслужил – держи.* – чуть дрогнул под улыбкой шрам губы, такой же, что носил Его Потомок. *Какое чудное то совпаденье…*

- Благодарю, мне радует очи Просветление твое, - ответствовал ему спокойно, - время не терпит. Мы его много потеряли, от тамплиеров ничего хорошего не жди. Давно бы так и обошлись бы малой кровью, а теперь... - он не договорил, переключился на другое - необходимо посмотреть послание полностью, я займусь организацией экспедиций и вывозом находок. Скоро будут назначения, - объявил всем.

Вышел следом за Альтаиром, посмотрел куда тот пошел и вернулся к себе.

Гостевой корпус, 4 этаж, комната № 77>

Дантей Легран - чуть позже Михаэль Морган

Инспектора из Службы Безопасности "Абстерго Индастриз"

Дантей привел себя в порядок, раздумывая на ходу куда и кого лучше послать. Откладывать было чревато, он кожей чувствовал, что тамплиеры зашевелятся и вновь вернуться на поле игры. Передышка если ее вообще таковой можно назвать, оканчивалась. Не успел он подумать как получил картинку от Лето:

Цитата “Инспектора по безопасности: Бен Уаилдер / Джулиан Сакс / Милаш Йовович”

Джип тормознул у Гостевого корпуса с пристройкой Штаба, за задним фасадом Гостевого. Проехавшись тормозным путём до Штаба по обледенелому подъезду, машину занесло задом, и она припарковалась у угла дома с визгом шин. Оттуда вышло трое.
Солидного вида старший из них по возрасту и должности Бен Уаилдер поручил разведать обстановку Джулиану Саксу – своей «правой руке». Водитель с сербскими корнями Милаш Йовович остался у машины.

*Ну здравствуйте, мои горные бараны* - подошел к зеркалу, проверяя костюм, передернул плечами, снял несуществующую пылинку с плеча, поправил запонки и зажим для галстука. Отошел к окну в равномерном ожидании, сохраняя полное спокойствие, лишь небольшое любопытство засело где-то в глубине души.

Цитата komok_schastya "Михаэль Морган" ()
- Дантей, к тебе инспектора по безопасности, - уверенно, командным голосом сказал я, - Оденься, что ли, - уже с иронией, - Заходим через три… два… - тут дверь открылась.
- Так вот инспектор, это – указал на Дантея, - Дантей Легран, временный начальник базы.

Раздался стук в дверь, мужчина даже не повернулся, выжидая и заставляя понервничать с той стороны двери. На второй фразе пошел к двери, на счет "три" остановился около нее, положив руку на ручку. Распахнул ровно на не прозвучавший "Один" с улыбкой на лице:

- Прошу, инспектор, - оглядел его с кончиков начищенных ботинок до челки на голове, - Михаэль Морган, - пожал ему руку, - вижу Вы оправились от вчерашних приключений, - бросил почти ласково и участливо.

Цитата “Инспектор по безопасности Джулиан Сакс”

– Мистер Легран? Моё имя Джулиан Сакс. – протянул по-деловому руку Дантею, – Я инспектор Службы безопасности корпорации “Абстерго Индастриз”. – представился, – Как я понимаю, Вы сейчас исполняющий обязанности Начальника базы? – приветливо улыбнулся ему, пожимая руку.

- Вы правы, инспектор Сакс, - протянул ему руку, - очень приятно. Мы Вас заждались. Время идет, столько событий, а никто и носа не кажет, только бегут все *как крысы с тонущего судна* - улыбнулся в ответ, - проходите. Вы правильно понимаете, однако я бы назвал это осуществляю общую координацию действий.

Цитата Михаэль Морган ()
– Извините, что вмешиваюсь, у нас по базе свободно ходят не только тамплиеры, но и ассасины, которых стоило бы держать в камере, - возмущенно сказанул я и еще пальцем указательным помотал, - Я тоже не святой, но некоторые из них крайне опасны.

Это было даже забавно. Напоминало чем-то обезьянок, что науськивали друг друга, улыбнулся еще шире, чуть снисходительно.

- Да, безусловно, они опасны, - прозвучала нотка сарказма, - без оружия, под постоянным наблюдением, в полностью изолированном помещение, где охранников больше, чем в Пентагоне. Вы так боитесь их, мистер Морган? Вчера это было не заметно, я бы даже выразился иначе, - приподнял бровь.

– На каком основании по территории режимного объекта разгуливают ассасины? – улыбка не ушла с его лица, глаза также горели блеском молодого задора, его же рука крепче сжала руку Дантея, выражая, что его дружелюбность лишь маска, сбивающая собеседника с толку.

Перевел взгляд на мистера Сакса, что по-прежнему держал его за руку, пытаясь сбить с толку, а заодно наверняка и пульс прощупывал. Бесполезно, его пульс не давал сбоев и в более тяжелых ситуациях. *Отличный психолог, значит* - ответил на его рукопожатие, давая понять, что принимает его вызов. Ответил глядя прямо тому в глаза, как бы он сам весь не напоминал змею и вызывал неприязнь у Дантея. Тон его, поза, мимика, пульс, зрачки оставались совершенно ровными, выражая уверенность.

- Разгуливают?! Слишком сильное слово для этой ситуации, они под постоянным наблюдением службы безопасности, рядом с напарниками и безоружны. Выход на улицу закрыт, а позволил я им это, чтобы быть в курсе их планов. Видите ли, когда появляется группа лиц, они обычно общаются... Иногда не стоит полагаться только на силу, Вам ли не знать, - довершил изящным кивком головы.

– В Ваши руки попался редкий и очень важный артефакт в комплекте с двумя не менее любопытными Объектами, 17 и Zero. Вы получили «привет» от Предтечей, столетиями идут войны, кто прав, кто не прав, а лучшие умы науки ищут подтверждения и опровержения, настрочены целые библиотеки. И Вы не доложились об этом в Орден? – перечислял об «оплошностях» с претензией дёрнул Дантея за рукопожатие к себе, так, чтобы тот запнулся.

Выслушал внимательно и этот "упрек":

- Прошу прощения, внесу несколько поправок в виду наличия не полной информации у Вас, - глянул на Моргана, - не смущайтесь, брат мой, я понимаю, не было времени ввести в курс дела, - вернул взгляд Саксу, почувствовал очередную психологическую уловку, когда его попытались двинуть с места и сбиться с мысли. В ответ чуть выпрямил руку, но с места не сдвинулся - все упомянутые Вами события произошли еще при Визитаторе. Мне и в голову не могло прийти, что мадемуазель Жаклин не поставила в известность вышестоящее руководство. Мне послышался в Ваших словах упрек, что я не стал прыгать через головы старших? Для общего дела это губительно, - позволил себе комментарий, - потом столько событий произошло после, требующих моего вмешательства и неустанного надзора, что не осталось времени. Однако, судя вашему заблуждению, никто из братьев, кто занимался непосредственно безопасностью этого тоже не сделал, предпочитая праздно развлекаться. Объект "Зеро" сразу отправили в Анимус после его захвата, остальных ассасинов определили в камеры, но послание Предтечей внесло свои коррективы. Дать Яблоко безконтрольно в руки тому кто чуть не разнес базу вместе со всеми нами, не будучи уверенным в их планах, - едва заметно качнул головой, - не вариант, я нашел другой способ. Дать им немного свободы, узнать их планы и просчитать контрмеры.

Цитата komok_schastya "Михаэль Морган ()
– И еще кое-что, этот парень здесь впервые, о нем никто ничего не знает, я пытался найти на него инфу, но все было слишком чисто в его биографии. У Визитатора были подозрения на его счет, но это все, что у нас было. А Парень утверждает, что свой, и когда началась вся эта возня с "Яблоком", он неплохо начал рулить ситуацией.

– У Вас есть объяснения, …мистер Легран? – почти на ухо ему улыбнулся змеёй. Одно только языком не щекотнул, как следует. – Я не нашёл вас в базе данных Ордена. Наверно, я плохо смотрел… – намекнул с той же ковыряющей в мозг улыбкой

- То есть, - посмотрел на Моргана, - моя чистая биография вызывает у Вас сомнения или зависть? Можете не отвечать, - улыбнулся, - что ж, чтобы моему брату стало легче можете все это занести в нее. *Вы бы договорились что ли* - подумал Дантей, - *один говорит читал, второй я вас в упор не видел.* - ответил без сомнения, поскольку верил Ее Величеству безоговорочно, проворачивал и в прошлом подобную разведку, и больно уж походило это на выражение "взять на понт" - начал координировать, потому что никто другой не рискнул на себя взять ответственность, а речь шла и идет о Судьбе всего Мира. Вы меня удивили, - чуть расширил зрачок, выслушав его шепот, что обжигал ухо, - следуя логике, в противном случае Вам бы пришлось сейчас признать, что я не только знаю о тайном Ордене, но и каким-то мистическим образом в обход Вашей службы безопасности имею доступы и пропуска, ко всей Базе, сети, Анимусу, лабораториям, и внушаю всем такое доверие, что сотрудники этой базы, отобранные Вашими усилиями не разобрались в этом? Мне чужда такая мысль за несостоятельностью. Однако, фокус может быть в том, что вы просмотрели в виду ограниченного времени только Североамериканскую базу.

– Вам стали известны местоположения Хранилищ Предтей. – ткнул носом в ещё одно, – Отправляйте группы прямо сейчас. Это не обсуждается. – и оттолкнул Леграна вместе с рукопожатием. Его действия совсем не вязались с его выражением лица.

- Как раз собирался, только получил сведения, и Вы почтили нас своим визитом. Мы уточняем расположение, первый раз нам дали обманки. Вы прибыли во время, - крепче сжал его руку за долю секунды перед толчком, если так можно было назвать. Его мало трогал данный субъект, хоть и напоминал манерами змею.

– Вам стали известны местоположения Хранилищ Предтей. – ткнул носом в ещё одно, – Отправляйте группы прямо сейчас. Это не обсуждается. – и оттолкнул Леграна вместе с рукопожатием. Его действия совсем не вязались с его выражением лица.

Цитата komok_schastya "Михаэль Морган ()
Дантею:
– Вы остаётесь здесь, Легран. Вы нужны нам здесь. – оставляя его в качестве "козла отпущения", если горе-путешественники напортачат.

Не стал спорить. В конце концов это еще бабушка на двое сказала. Есть много способов уйти отсюда, но пока это соответствовало его планам. Так он будет в курсе всех событий, и получать сводки со всех "фронтов".

– Желаем увидеть эффект “Яблока” лично. – уселся в кресло, помолчал и дал распоряжение, – Устройте это. Сейчас. – отдал прямой приказ.

*Желаем?! О себе во множественном числе?* - едва сдержал улыбку, но ответил - это займет какое-то время. Я должен убедится в безопасности происходящего. Она на первом месте не так ли? Заодно подождем Ваших коллег, предполагаю Вы тут не один, - вышел из комнаты, выполнять распоряжение.

Вышел в коридор, прошел в комнату охраны, как на всех камерах появились сообщения:

Обращаясь к ассасинам:

– Ассасины, за вами будет постоянный контроль. Камеры, маячки слежения, спутниковая радиосвязь. Даже не думайте выкинуть глупость. Как раз наши медики должны вмонтировать вам сейчас чипы. – и в комнаты зашло по два медика с автоматическими шприцами, они ткнули дулами в шеи арестантов в область сонных артерий и с пшик-звуком спустили курки, пуская чипы в мягкие ткани под кожу.

– Все под колпаком в Командном центре. Шаг влево… ну вы поняли. – и жестом руки показал «взрыв на шее», ибо в чипе с маячком была и капсула с «отравой».

Он нахмурился. Такая тактика ему совсем не нравилась. *Допрыгались, не смотря на его усилия, не тянули бы время, все было бы по-другому. Теперь же как бы тамплиерам не стукнуло в голову их убрать, едва они найдут артефакты. По сути им нужны лишь двое*.

Дезмонд Майлс (исполнитель) и Дантей Легран («тайный» навигатор из штаба)
+ 1 тамплиер-наблюдатель (снаружи, на катере, на месте погружения)
Древний храм Инков в глубинах Титикаки

*Хотя бы порядок пар не поменяли. Стоит предупредить парней* - направился искать товарищей, тут планы Дантея и Костюмов совпали.

желающие
жду Орлы

Amber_19
Охотница
Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 23:51 | Сообщение # 353
Муза

Награды: 89
<Швейцария, франкоязычный кантон Женева, г. Женева, ул. Трапа Луп, квартира, выделенная Женевским университетом>

(Утро 27.12.2014 г. / облачно с прояснениями, крупный снег)

Алек Ньюман

Наконец-то я наслаждался полноценным сном в столько прекрасной после белых ночей Аляски тьме спальни в комфортабельной мягкой кровати. Я спал крепко и без сновидений, как вдруг что-то заставило меня проснуться, словно кто-то толкнул меня в бок. Я открыл глаза и вдруг ясно почувствовал чей-то взгляд у меня на макушке. Затаив дыхание, я быстро перевернулся и поднял взгляд:

И остолбенел от неожиданности - передо мной стоял неизвестно откуда взявшийся в моей закрытой и подключенной к сигнализации квартире высокий мрачный мужчина с черной бородой, одетый в старинную черную одежду с нашитыми на нее красными тамплиерскими крестами:

Его суровый взгляд и пронзительные глаза словно бы приковали меня к кровати и я не мог даже пошевелиться. Рыцарь вдруг поднял руку в металлической перчатке и - я не поверил своим глазам – погрозил мне пальцем!

- Не шали, мальчик - его слова были подобны глухому грому.

Я тут же замотал головой – не-не, ни в коем случае не буду, сэр Рыцарь! И тут же тамплиер повернулся и твердыми шагами прошел через всю спальню и вышел в гостиную. Грохнула дверь и… я проснулся. Это был сон? Как наяву и такой странный…

Я поднялся с кровати, подошел к окну, поднял жалюзи – на улице Трапа Луп дома уже окрашивались в первые рассветные лучи солнца. Как же хорошо снова оказаться в цивилизации!

Полгода, проведенные в экспедиции по самому северному американскому штату были самым интересным, но в то же время и самым трудным временем в моей жизни. Это было настоящее испытание на веру и выносливость. Но зато какие великолепные результаты принесли исследования диалектов атапасков, тлинкитов, хайда и других индейских племен, исконно проживающих на Аляске. Я намеревался написать книгу по материалам, собранным во время моего путешествия, но сначала мне просто необходимо было отдохнуть и телом и душой.

И тут как нельзя кстати мне позвонил неугомонный Тед и предложил приехать на каникулы в Швейцарию. Это была хорошая идея - и в результате я не только оказался в такой красивой зимней Женеве, но и успел набросать пару набросков к первым главам моей книги. Тед познакомил меня с местной профессурой, с которой мы в итоге подружились. Более того, меня даже пригласили читать лекции на кафедру лингвистики и межкультурной коммуникации, причем на постоянной основе. В результате все решили отметить наши с Тедом возвращения из долгих экспедиций и публикацию его же научных разработок встречей Нового года на одном из самых живописных зимних курортов Швейцарии. Даже не на нем самом, а в небольшом уютном коттеджном поселке, расположенном совсем рядом с Дьяблере-Виллар.

Если честно, я никогда не любил шумные вечеринки и с удовольствием остался бы в Женеве, но Тед умел уговаривать, да и сам курорт был просто сказка и я намеревался обкатать там свои новые горные лыжи.
Итак, вечеринка должна была состояться сегодня вечером и я с утра решил еще немного поработать над очередной главой моей книги. Но едва я сел за свои бумаги, как раздался звук смски. Это мог быть только Тед. Но мы же вроде уже все обговорили по поводу вечеринки?

Он решил отправиться на Дьяблере-Виллар немедленно, чтобы устроить все самому и как надо и звал меня с собой. Я ему ответил, что мне нужно буквально полчаса, чтобы закончить главу и дальше я буду полностью в его распоряжении. Тед согласился и я полностью сосредоточился на своих заметках.

Однако Тед был бы не Тед, если бы эти полчаса он бы не посылал мне смски через каждые две минуты с сообщениями, что именно он закупил и как именно он собирается устроить самый крутой праздник в округе.

После седьмой смски я сдался и отправил сообщение Теду о том, что я выезжаю сразу же за ним. Теплые вещи и спортивный инвентарь были аккуратно упакованы еще вчера вечером. Так что я накинул пиджак, надел черное твидовое пальто и повязал шарф в черно-серо-красную полоску, схватил перчатки и ключи и вышел из квартиры. Спустился по лестнице, поздравил консьержку с наступающим праздником и, погрузив все вещи в багажник взятой напрокат Тойоты РАВ4, рванул вслед за Тедом.

Дорога была прекрасной, хотя погода чуть-чуть подкачала, но я уже предвкушал замечательный отдых в тихом поселке в комфортабельном коттедже и на отличных трассах лыжного курорта.

<Швейцария, франкоязычный кантон Женева, 120 км от г. Женева, горнолыжный коттеджный комплекс Дьяблере — Виллар, арендованный коттедж №1>

(Утро 27.12.2014 г. / облачно с прояснениями, крупный снег)

Алек Ньюман

Я доехал до поселка без приключений. Здесь была всего лишь одна улица, вдоль которой располагались большие и красивые, но практически одинаковые коттеджи. Я медленно ехал по улице, отыскивая тот дом, номер которого Тед сбросил мне на телефон и тут я заметил, что коттеджи еще не заселены, а кафе, рестораны, медпункт и административные здания в конце улицы пока еще закрыты. Все жители поселка и обслуживающий персонал, скорее всего, должен был появиться только завтра или послезавтра, прямо к Новому году. Что опять же меня обрадовало, я не особо любил толпу и шум.

Наконец я подъехал к самому большому дому, возле которого стоял внедорожник Теда. Вылез из машины, схватил свои вещи и понес все в коттедж. По пути заметил, что узкая протоптанная, видимо, Тедом дорожка вся усыпана ярко-зеленой хвоей. Хвоя привела к двери, затем через порог в коридор и далее в гостиную…

Я осторожно зашел в дом, разделся в коридоре и там же пока оставил все свои вещи. Тихо ступая по деревянному полу, я заглянул в большую светлую гостиную. Посередине комнаты стояла роскошная высокая, пушистая и судя по аромату – свежесрубленная ель, украшенная многочисленными игрушками и гирляндами. Вокруг елки с игрушками в руках и мишурой на шее задумчиво пританцовывал Тед.

Я зашел в гостиную, прислонился к стене и, сложив руки на груди, с улыбкой стал ждать, пока мой друг меня заметит.

Цитата Devilofsky ()
–Здравствуй, Алек. Как добрался? Что смотришь? Эту зелёную женщину нужно подобающе нарядить, - сказал я и кинул в друга пушистой разноцветной мишурой, - присоединишься или так и будешь спать на ходу? – пытался расшевелить флегматичного Алека я.

- Ах вот ты как! – я на лету поймал мишуру и накинул ее на шею Теда, в шутку слегка затягивая ее у того на шее, имитируя захват. Затем, смеясь, обнял друга.

- Привет, дружище, ты, я вижу, та еще Золушка! Но, Тед, что ты творишь? – я посерьезнел и покачал головой – Зачем ты срубил елку, тут наверняка есть искусственная. А здесь, между прочим, кругом частные владения и тебе могут выставить штраф и немаленький. И если не нападает снег, то лесная полиция по следу из хвои придет прямо к нашему порогу.

Но Теду все было нипочем – его дух авантюризма не задушишь, не убьешь. Поэтому я не стал долго выговаривать своему другу, чтобы не испортить его настроение, а стал распаковывать вещи и помогать раскладывать продукты. Затем мы выпили по бутылке пива, наблюдая через огромное окно в гостиной за прекрасным видом на красивейшие горы, слегка поддернутые темной дымкой, которая стала формироваться в небольшие темные тучи… и это меня насторожило.

- Тед, ты не смотрел прогноз погоды? Мне не нравится те тучи на северо-востоке. Судя по направлению и силе ветра, они будут у нас через полчаса минимум и принесут с собой обильный снег и сильный ветер. Я теперь волнуюсь насчет того, как доберутся до нас наши гости..

Внезапно сильный, но далекий и приглушенный гул донесся до нас. И тут я понял, что снег и ветер – это еще не самое страшное.

- Тед, быстрей на улицу! Захвати бинокль с сильным увеличением!

Я выбежал наружу и, выхватив у друга бинокль, стал внимательно рассматривать горную гряду. Еще раз тот же самый гул донесся до нас, но он звучал уже намного громче. Однако я ничего не увидел на обращенном к нам ближайшем склоне.

- Это лавина, Тед! Она движется не на нас и это хорошо, но она перекроет единственную дорогу, ведущую в поселок и это плохо!

Внезапно в коттедже замигал свет.

-Тед, надо проверить генераторы в доме – насколько нам хватит электричества. И по возможности укрепить двери и окна – снежной бури нам не миновать! Спасательные службы, конечно, уже осведомлены о лавине, но кто знает, когда они примутся за дело – лавина полностью еще не сошла, а вертолеты в такую погоду за нами не прилетят. Так что, придется забаррикадироваться и ждать, когда все закончится.

Мы зашли в дом, поднялись на верхние этажи, осматривая окна и наглухо закрывая все жалюзи и рольставни. Затем спустились вниз и тут услышали громкий стук дверь. Я вздрогнул и посмотрел на Теда:

- Неужели кто-то из гостей успел добраться? Пойду, открою.

Я вышел в коридор и открыл дверь, едва удерживая ее от резких порывов холодного ветра – на пороге стояла незнакомая мне девушка – высокая, зеленоглазая, с красивыми длинными волосами. Я в нерешительности застыл на пороге:

- Простите, мисс?

Тед
Марисса

Сообщение отредактировал Amber_19 - Понедельник, 19.01.2015, 00:20

Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 00:21 | Сообщение # 354
Assassin vs Tamplier

Гостевой корпус, 3 этаж, коридор к номеру >

Альтаир ибн Ла-Аха́д – Кьяра Антонелли – Дезмонд Майлс

Цитата Shollye "Дезмонд Майлс" ()
Подлетел к ним, падая рядом на колени.

-Всё будет хорошо.- Успокоил Предка.- Всё будет. Вслушался в плач девушки, которая сейчас больше походила на… *Не будем обзывать страдающего.* Он услышал невнятную речь, но отчего-то понял её. *Значит нашего индюшку зовут Бен?*

Явление Потомка Ему спасеньем было. Альтаир встревожен и растерян был, и ждал советов да приказов – что-угодно. Любого слова, даже «Успокойся – ей конец».

- Эй,- прикоснулся двумя пальцами за её подбородок, заставляя посмотреть ему в глаза.- Кьяра, доверься мне. Никто не умрёт. Не в мою смену. Поняла? Потерпи немного.- Улыбнулся, стараясь передать девушке свою уверенность в будущем.

Не возникло и сомнений, что Потомок что-то мыслит. Это понял Ла-Ахад и ждал распоряжений. Умел Он подчиняться так же, как командовать, коль верил в толк приказа, и не имел причин упрямству.

Поднял голову и посмотрел на Предка. - Делаешь то, что я скажу и без промедления ясно?

Кивнул Пророку кротко, что готов, и спорить вряд ли будет.

- Дождавшись кивка, продолжил.- Жди здесь.- Встал на ноги и влетел в первую попавшуюся дверь. С кровати полетело покрывало, на пол упали все подушки. Большую белую простынь намочил в ледяной воде в

ванной и вернулся к Альтаиру.- Сейчас мы постараемся облегчить ей мучения.- Разложил мокрую простынку на полу.- Аккуратно положи её на ткань.

Поддерживал девицу, что бы та не пала к полу. Почти прозрачный шёлк её ночнушки пропитался кровью, алым став. Зловещим было зрелище, как плавленая кожа Её ног слезала, словно корки масла.

Когда Потом расстелил мокрую простынку, понял Альтаир идею. Девчонку подобрал под плечи и на простынку уложил. Потомок уместил две истончившиеся ножки ровно телу.

Кьяру Янтарноглазые Орлы смогли быстро и практически безболезненно для девушки перенести в ближайший номер и уложить в уголке на паркете.- На кровать нельзя. Вода от простыни в матрац впитается и ей будет больно.- Сообщил мужчина своему деду.

Внесли, как можно спешнее и осторожней в комнату, подальше в тени, прочь от света и зеркал. Хотя знал Ла-Ахад, что вскоре ничего Она ни чувствовать, ни слышать и ни видеть – ничего не сможет, когда сгниют остатки плоти глаз, ушей и кожи.

После Дезмонд взял предка под локоть и отвёл в сторону.- У нас примерно пять минут до её смерти.- Бросил взгляд на бедолагу.- Так,- потёр переносицу. Голова нещадно болела после насыщенного дня.- Сейчас ты залезаешь на крышу и глазами орла ищешь цель – Бена. Понял? Это твоя часть работы. Будем выманивать крысу на сыр.- Дезмонд похлопал Альтаира по плечу.- Начнём? Доверься мне. Мы спасём её.- На этих словах Майлс выскочил обратно в коридор.

Он выслушал инструкцию внимательно. Свою задачу понял, и кивнул. Ему тот план понятен был, хотя и понимал, что он рискован. Тот самый «Бен» забрал у девы что-то…, что отнимало спешно её жизнь. Или Её он проклял?

Как было велено Потомком, нырнул Орёл в окно и по уступам между плит отделки, по стене, взобрался Он на крышу и расширил свой зрачок, чтобы увидеть «важное» в округе. Оно засветиться как солнца свет – в золотую ауру. Серебренным увидит – Он «слепую зону», оно ему убежищем послужит.

Тихонько крался Альтаир, присев пониже к крыше. Скользят Его по кровле склонной крыши ноги, сгребая в кучу снег. Вниз выглянул с угла, чтобы увидеть где же Дезмонд. И увидел Он, как современный ассасин решал задачу с отвлеченьем.

Водила курил с открытым окном. Дезмонд подкрался со стороны руля, молниеносно просунул руку в окно и со всей дури, которой у него не мало, долбанул водителя головой об руль, вырубая.

Увидел Он, как брат (ассасин, признал своим), на половину в той повозке скрылся, но…

Закрыл дверь. Машина, потерявшая тормоза покатилась вперёд. Водила мотнулся и ударился головой вновь об рулт, да только на этот раз приземлился прямо мордой на клаксон. Окрестности разрезал машинный вой. Дезмонд быстро вернулся к зданию, спрятался за углом, да стал наблюдать за тем, что будет дальше.

Признаться, это было ловко!

Альтаир на крыше с краю в белом весь как Призрак, притаился, да стал глядеть, кто золотом себя из тамплиеров выдаст. Из маленькой пристройки (Штаба), что подстать и Гостевому корпусу была, пошли на выход тамплиеры. Они направились к той чёрной шумной калымаге.

И вот увидел Альтаир и свою цель. Да вот его нога вдруг соскользнула, да с крыши спала снега горстью. Ему пришлось укрыться. Он выглянул лишь мельком и увидел, как золотая цель, пошла вокруг постройки, задирая голову на крышу.

Цитата Ст. инспектор по безопасности Бен Уаилдер

Бен заметил, что с крыши, с дальнего угла посыпался снег. Это показалось ему подозрительным. Он решил, что кто-то отвлекает так внимание. Но не понятно, машиной или снегом? В машине был кейс с документами, ноутбуком, блокнот с паролями, адресами, контактами и прочим.

– От машины не на шаг! Проверьте, всё ли на месте! – отдал приказ, а сам пошёл вокруг дома.

Альтаир дождался, когда мужчина завернёт за угол, скрываясь от остальных, да скользнул по крыше вместе со снегом на тамплиера.

Приличный пласт обледенелого снега вперемешку с Ассасином, который оседлал сугроб, свалились на мужчину в сером. Тот отключился. А сам Ассасин склонился над бесчувственным врагом и по карманам всем пошарил.

Вещицу Он нашёл!

Сжал в кулаке и юркнул в тени стен, а там по тем же всё уступам подобрался к третьим окнам от земли (на 3 этаж), да крадучусь, всё крадучись, к тому окну вернулся, да нырнул.

Поднялся с полу и во весь опор погнал в тот коридор, где комната была его девицы. Влетел как ветер, дверь настишь распахнул. В зубах зажал вещицу, а девицу вместе с простынёй сгрёб на руки и в ванную вломился.

За ним и Ней тянулся алый след от кровь, что теряла Её плоть. Девица потеряла в весе, и как овечка малая ему была. Всё хныкала, о чём-то умоляла, но уже не внятно. Догадывался Он, что та почти лишилась языка.

Вступил Он прямо так одетый в ванную, да вентиль синий крутанул. На них дождём упали капли, словно градом. Вода по ванной побежала алой. Он мокрый был и так, и холода от возбуждения не чуял.

Девицу в ванную на ноги Он поставил, да к себе прижал, чтобы держалась. Убрал с зубов её вещицу да вложил Ей в кулачок и сжал своей калеченной ладонью.

Так и стояли под струями ледяного душа, пока девица снова кожей обрастала. Ладонью Ей закрыл Орёл глаза, покуда ванная была увешана в зеркальный кафель. А зеркало ему что было прямо в душевой кабине, разбить ему пришлось в кулак. На дно посыпались под звон осколки.

Девица в ледяных объятиях Убийцы оживала, а Он срывал с Неё кровавые тряпицы с треском ткани, бросил в угол простынь с алыми разводами везде.

Да нагота девичья больше не смущала Альтаира.

Её подставил Он под струи вод, да красный вентиль подкрутил, чтобы вода теплее стала. Ладонью грубой омывал её лицо, да подставлял под воды пряди, чтобы кровь с них смыть, пусть снова станут в цвет соломы – не в закат.

И видел Ассасин, как та расстроена была, разбита, и всё плакала и плаклаа Она, как будто потеряла мать, отца, да безутешно всё стенала. А грубая одна Его ладонь под спину девушку держала, другой Он спешно её тело обмывал, скользя по тонким линиям, изгибам её стана.

Заставил голову склонить к плечу под хлопком белым и застыл, чтобы девицу успокоить безмятежьем и безмолвьем. И только шум воды.

Когда почувствовал, что та крепка ногами, дотянулся до халата на крючке, да сдёрнул. Укутал оживающего тамплиера в ткань махрового халата, да прямо так из ванной и шагнул на пол, потом из ванной в комнату, да уложил на не застеленную койку. Подтянул к ней одеяло, плотней укутал.

Отступил, всплеснул руками. Сегодня был не Альтаиров день. Он снова вымок. Стал раздеваться прямо так, скидая мокрые одежды тут на стол. Их выжимать придётся да сушить. Стоял босой, в штанах, и только лишь рубахе.

Пошёл до ванной снова. Выключил там воду, да с тряпок воду начал выжимать. Вернулся и развесил всё по стульям.

Кьяра
Дезмонд
Альтаир
идём, летун))

Ролевая [Elite Gamers Team]

Shollye
Охотник
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 01:35 | Сообщение # 355
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57

Альтаир ибн Ла-Аха́д - Дезмонд Майлс

Цитата Brook "Альтаир ибн Ла-Аха́д" ()
Приличный пласт обледенелого снега вперемешку с Ассасином, который оседлал сугроб, свалились на мужчину в сером. Тот отключился. А сам Ассасин склонился над бесчувственным врагом и по карманам всем пошарил.
Вещицу Он нашёл!

Дезмонд улыбнулся, наблюдая за победой Предка. Но было всё не так элегантно, как у НЕГО. Всё же Альтаир недотягивал до планки кумира экс-ассасина. Дед ловко по стене взобрался в окно. Майлс же решил воспользоваться дверью. Он шёл уже не торопясь. Спокойно.
В номере увидел кровавый след, да звук падающей воды. Прошёл к ванной.

Девицу в ванную на ноги Он поставил, да к себе прижал, чтобы держалась. Убрал с зубов её вещицу да вложил Ей в кулачок и сжал своей калеченной ладонью.

*Пф! Телячьи нежности.* Не принимал такого отношения к врагу. Сейчас сам задавался вопросом: какого хрена помогал тамплиеру не сдохнуть. Но заткнул себя и не высказал Предку не единого слова. Ушёл. Да только недалеко. Он остановился в коридоре и тупо смотрел на свои полу-убитые кроссовки. Спустился в бар.
- Снимай штаны и выметайся!- Демонд лишь зыркнул на бармена и тот, бросил штаны и словно не было за барной стойкой никого. Водка в крови и усталость пытались сморить в сон Майлса, но экс-ассасин стойко противился. Он перемыл всю посуду грязную, проверил запасы алкоголя и ингредиентов, зная, что время нужно дать той парочке полудохлых. *Как же болит голова!* Помял себе виски, но стало лишь хуже.

Задумался, вспоминая, что не помнил, чтобы предок пил алкоголь, да решил сделать ему вкусность детского разлива, чтобы тот согрелся и поел. Прополоскал блендер, кинул туда два очищенных и порезанных банана, да опустил измельчитель. Получилось банановое пюре. Консистенцией был доволен Дезмонд. Налил молока в стакан, да поставил в микроволновку на минуту. Пока то грелось, добавил в блендер две ложки какао. После влил молока и вновь стал всё мельчить, смешивать. Поморщился от противного сейчас на больную голову звука работающего моторчика. Густая жидкость полилась в высокий бокал. Забрал штаны, да с коктейлем отправился вновь наверх.

Отступил, всплеснул руками. Сегодня был не Альтаиров день. Он снова вымок. Стал раздеваться прямо так, скидая мокрые одежды тут на стол. Их выжимать придётся да сушить. Стоял босой, в штанах, и только лишь рубахе.
Пошёл до ванной снова. Выключил там воду, да с тряпок воду начал выжимать. Вернулся и развесил всё по стульям.

Поставил бокал на столик, да прошёл к предку. На плечи Альтаира легла мягкая и тёплая толстовка Дезмонда.- Заболеешь ещё.- Заметил мокрые вещи.- Я тебе штаны принёс. Снимай с себя всё и переоденься.- Передал брюки.- Дождался пока араб переоденется, да полнёс ему на подносике коричневый напиток с запахом банана.
- Это молочный коктейль. Очень питательный и полезный, да и согреет тебя. Попробуй.- Надеялся, что предку понравится. Тут услышал он то, чего ждал, но почему-то с этим тянули. Зашли двое.

– Ассасины, за вами будет постоянный контроль. Камеры, маячки слежения, спутниковая радиосвязь. Даже не думайте выкинуть глупость. Как раз наши медики должны вмонтировать вам сейчас чипы. – и в комнаты зашло по два медика с автоматическими шприцами, они ткнули дулами в шеи арестантов в область сонных артерий и с пшик-звуком спустили курки, пуская чипы в мягкие ткани под кожу.

Дезмонд послушно позволил поставить себе метку. Он прекрасно помнил, что эти типчики в белых халатах и клизмами вместо клинка могли заставить организм почувствовать себя дерьмом в проруби лишь одним укольчиком. Медик ввел под кожу чип. Эта процедура была унизительна. В янтарных глазах плескалась ненависть и жажда убить этого медика. Те быстро ретировались сделав дело.

Альтаир

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 07:21 | Сообщение # 356
Ангел

<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, База тамплиеров>

Амора - ребятки

Погуляв немного по улице, Амора почувствовала, что её Подопечный объявился, поэтому исчезла с улицы и появилась на базе.

Она проходила мимо комнаты под номером
69, что-то странное там творилось, поэтому она переместилась туда.

- Доброе утро, цветочки! – приветствовала двух мужчин и бедную девушку, что болела на кровати:

Цитата Brook"Альтаир ибн Ла-Аха́д" ()
уложил на не застеленную койку. Подтянул к ней одеяло, плотней укутал

Амора подошла к несчастной (Кьяра), - Уууу…. – протянула, - заболела совсем, давай помогу, - Купидон коснулась губами её виска, забирая боль девушки себе, - теперь полегче будет, - погладила деву по мокрым волосам, - поспи, милая, - улыбнулась.

Цитата Brook"Альтаир ибн Ла-Аха́д" ()
скидая мокрые одежды тут на стол. Их выжимать придётся да сушить

- Снова одежду извозил, как поросёнок? – надула губки. Подошла к мокрым одеждам Ассасина и коснулась их пальчиками. Одежды Воина снова стали прежними: новыми, сухими, выглаженными.

- Давай и тебя чмокнул что ли? – коснулась губами его (Альтаира) щеки, забирая боль и усталость, - не болей, мальчик, - встрепала ему мокрые волосенки.

Цитата Shollye"Дезмонд Майлс" ()
смотрел на свои полу-убитые кроссовки

Цитата Shollye"Дезмонд Майлс" ()
*Как же болит голова!* Помял себе виски, но стало лишь хуже

- Бука! – улыбнулась ему (Дезмонду) задорно. Подлетела к нему и хотела чмокнуть от души в лобик, но Бука к себе не подпустил. Амора расстроилась и показала ему язык,- Врединка! Я всё равно тебя люблю,- отвернулась в обиде, но потом вновь улыбнулась.

- Пока! – помахала ребятам из комнаты № 69 и исчезла, оставив после себя лепестки красных роз и сиреневое облачко, которое вскоре испарилось.

Цитата Mia111"Дантей" ()
направился искать товарищей

Появилась перед
Дантеем и хапнула его в утренние объятия, - с Добрым утром, мой друг! – поцеловала в щечку, - какие новости? – стала маленькой и уселась на его плече.

Дэй

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Понедельник, 19.01.2015, 16:25

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 16:25 | Сообщение # 357
Ангел

ВАЖНЫЙ ПОСТ

<Небеса>

(Безвременье)

Ангел Терра

Оставшись на Небесах, Терра загрустила. Она была Ангелом и не должна была привязываться к кому-либо из тех, кто жил там, на земле. Да и вообще, не стоило им, ангелам, привязываться.

Ей было очень больно и тоскливо. Встреча с Дантеем потрясла её до глубины души. Не успела опомниться, как уже полюбила его всем сердцем. Но любовь эта была запретна и губительна для них обоих.

Терра наблюдала за ним с Небес, а по её щечкам скатывались слезинки. Она побежала к Озеру Забвения, подумав, что стоит искупаться и забыть Дантея и чувства к нему. Но потом решила, что уж лучше вечность страдать, чем забыть и не помнить его. Так и осталась плакать, сидя у Озера.

Когда появилась Амора и принесла от Дантея букет цветов и записку, Терра расцвела, а глаза её засветились от счастья. Сорвала с ветки яблоко и попросила Амору передать его для Дантея.

Когда Амора покинула Небеса, Терра лежала на полянке и любовалась букетом цветов.

Но, вдруг, прогремел гром, послышались крики других ангелов, всё потемнело и вспышкой света ослепило Терру:

И на трагедию глядел слезливыми глазами ее виновник:

- Что же ты наделал, Кастиэль...

<Франция, Париж, 17 округ, один из кварталов>

Ангел Терра

Очнулась Терра в каком-то переулке, даже не зная, где она.
Тело немного ныло от боли. Поднялась на ноги, осматриваясь. Попыталась вознестись на Небеса, но не получилось. Душу сковывал страх, не понимая, что происходит.

Тут к ней подошла пьяная мужская компания, которая возвращалась домой из ночного клуба. Терра испугалась и прижалась к стене, зажмурившись. Сердце от страха было готово выпрыгнуть из грудной клетки, она даже не слышала, о чем они разговаривали между собой.

– Не трогайте меня, - лишь прошептала испуганно, когда почувствовала близость кого-то рядом с собой. Кто-то схватил её за руку и дернул. Девушка вскрикнула, упав на землю. Резко вскинула голову на обидчика. В глазах стояли слезы.

- Развлечемся? – послышался надменный голос какого-то пьяного мужчины.

Терра отползла от него в угол между стеной и мусорным баком. Он подошел ближе, но внезапно его голова слетела с плеч, и тело упало, обрызгав девушку кровью, что сочилась из раны.

Терра закричала, отшатнувшись. Перед ней стоял демон. Девушка забыла, как дышать.

Демон схватил ангела за плечо. Она дернулась от него в сторону. Ткань на рукаве треснула, обрываясь, оголяя плечико девушки.

Терра судорожно сглотнула, увидев вожделеющий взгляд демона. – Помогите, - прошептала.

Демон схватил её за запястье, оставляя на коже ангела ожог от своих пальцев и метку своего Хозяина. Она попыталась вырвать ручку, не получалось. От страха, она чуть ли не теряла сознание, но ей на выручку пришли Воины Света (горгульи) и развеяли исчадие ада в прах.

Терра даже не смогла поблагодарить их, потому что, едва совладав со страхом, она переместилась на базу тамплиеров, в коридор, в котором впервые повстречала Дантея. Больше она не знала куда пойти, а здесь были её друзья.

Ангел забилась в угол и расплакалась, дрожа, как осиновый листочек. *АмораДантей…* - звала своих друзей, боясь подняться и вновь встретиться лицом к лицу с этим ужасным миром.

Дэй?
Затана? Проблемки теперь и у пернатых?

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Понедельник, 19.01.2015, 16:27

komok_schastya
Охотница
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 16:35 | Сообщение # 358
Maniac - Dictator

Награды: 22
<США, округ Колумбия, 100 км. от г. Вашингтон, База тамплиеров,
Штаб у Гостевого корпуса>

(Утро 27.12.2014 г. / ясно, морозно)

Дантей Легран - Михаэль Морган

Инспектора из Службы Безопасности "Абстерго Индастриз"

Цитата Mia111 “Дантей Легран” ()
- Прошу, инспектор, - оглядел его с кончиков начищенных ботинок до челки на голове, - Михаэль Морган, - пожал ему руку, - вижу Вы оправились от вчерашних приключений, - бросил почти ласково и участливо.

*Кажется, кто-то вчера слишком много пил…* задумался и припомнил сон, с чудесным исцелением. *А я думал, что мне это приснилось, зато объясняет тот факт, что на мне ни царапинки*. Стучать мне не очень нравилось, но нужно было доложить обстановку.

- Да, безусловно, они опасны, - прозвучала нотка сарказма, - без оружия, под постоянным наблюдением, в полностью изолированном помещение, где охранников больше, чем в Пентагоне. Вы так боитесь их, мистер Морган? Вчера это было не заметно, я бы даже выразился иначе, - приподнял бровь.

- Эй, ну так не честно, - обиженно кинул в ответ, - Охранников много, но даже отсюда можно сбежать при грамотном распределении сил и обязанностей, - выпалил я не подумав, - я исправлю это, *наверно*.

- То есть, - посмотрел на Моргана, - моя чистая биография вызывает у Вас сомнения или зависть? Можете не отвечать, - улыбнулся, - что ж, чтобы моему брату стало легче, можете все это занести в нее.

- Да не моет быть все так просто, - с подозрением посмотрел на Дантея, - *даже у ангела в биографии есть темное пятно*, - продолжил сверлить взглядом временное начальство, - я думаю это, и без меня сделают, - улыбнулся.

Цитата
Михаэль Морган и Олимпия (Лим) Скарлет (вместе) + 1 тамплиер-наблюдатель (снаружи)
Ньюгрейндж в Ирландии

Я был очень рад тому, что отправлялся в Ирландию, всегда там мечтал побывать, но как-то не удавалось. Ох уж этот имбирный эль и выбивающие из сил танцы. Представил себя в пабе, с рыжей женщиной в обнимку… слюна изо рта потекла. Протер уголок губы. *Что-то я замечтался*.

Пока шел в комнату, попросил своего печального негра найти Лим, приготовить мою Бугатти и привести к машине новую напарницу. Он покинул меня еще более печальным, - радуйся раб, на несколько часов ты получишь свободу! – вдогонку крикнул ему.

Моя память начала давать сбой, я не мог понять, то ли вчерашняя ночь реально была, то ли он приснилась. В голове поочередно включались образы былого, а заодно моя реакция на них. *Как же я ужрался!*, взялся за голову, я чувствовал, как она раскалывается на множество кусочков. *Почему тело Дантей вылечил, а «душу» не стал?* Моему возмущению и ненависти не было предела. Ударил со злости ногой в дверь и она открылась, я оказался в комнате, сел на кровать и начал вспоминать:

Вышел в зал, подобрал парня на руки, да уложил прямо на барную стойку так, что у того вниз свисали ноги в изгибе колен. Бармен вернулся за стойку, поставил рядом с лежащим клиентом его заказ, настроил трубочку так, что тамплиер мог лежать и попивать свой коктейль.- Наслаждайся,- похлопал Михаэля по щекам.

- Это шикарно, - процедил сквозь зубы, держа ими трубочку. На большие слова благодарности я был неспособен, а вот пить коктейль… да, это я могу в любом состоянии.

Цитата солнышко26 "Затана Мартин" ()
Потрепала собутыльника по щекам, строя на его лице веселые рожицы по типу:
-Кто спал на моей кровати? - нахмурила его моську
- Нея, нея.- а ну ка бровки домиком. *Да ты жешь, зайка*

- Прирерикрати, - возмущенно отбивался я от девушки. Ну как отбивался, думал что отбиваюсь. На самом деле хаотично махал кистями рук, - да… - все это издевательство начало мне нравится, - продоооооложай, - очень медленно, с протяжечкой сказал я, но продолжения не последовало, а трубочку я уже отпустил…

Начался квест «Поймай трубочку, если сможешь». Голову повернул вправо, а трубочка влево, я влево – она вправо. *И в этом раунде побеждает Михаэль*, - восторженно подумал я, когда наконец уцепился зубами за трубочку.

Тамплиеры гуляют стало быть? Не влетит за разбазаривание ценностей Ордена, - поднял на него бровь, тяжело вздохнул, - мельчает род людской...

- Ой, хорошо гуляют, - на выдохе ответил я с максимальной концентрацией внимания, - разба… разбора… респотра… черт, - сдался я, но потом набравшись терпения и собрав себя в руки, по слогам сказал, - Это не-воз-мож-но, - достал телефон из кармана, разблокировал его, нажал «Вызвать раба», телефон вывалился у меня из рук предварительно ударив по голове, кажется я отрубился… В комнату меня принес мой чернокожий слуга.

Немного вспомнив произошедшее начал собираться в дорогу.

- Где же моя красавица? – обратился я с вопросом к мирозданию и начал искать везде, где мог, свою шашку. В итоге достал телефон, включил прогу с поиском маячков. Я ее немного доработал, и теперь она показывала точное местоположение предметов. И да, я кинул в ножны маячок.

Нашел под шкафом, в холстяном мешке из-под картошки, - тут бы я тебя точно сам не нашел! – восхитился своим творением. Расстегнул ремень, повесил на него ножны, застегнул ремень. Нужно было проверить клин, но тут я почувствовал, что кто-то находится позади меня. *Вот это странно, дверь же была закрыта!*

Нужно было сделать два действия одновременно, и я почувствовал себя супергероем. С разворота вытащил шашку и нанес удар (снизу-вверх), клин рассек только воздух,- Что-за?..

Амора?

Дантею:

Сообщение отредактировал komok_schastya - Понедельник, 19.01.2015, 18:06

Devilofsky
Охотница
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 17:42 | Сообщение # 359
{Чернокнижница}

<Швейцария, франкоязычный кантон Женева, 120 км от г. Женева, горнолыжный коттеджный комплекс Дьяблере — Виллар, арендованный коттедж №1>

(День 27.12.2014 г. / облачно с прояснениями, снега хватит, чтобы провести здесь зимнюю Олимпиаду)

Марисса Льюис — Жаклин де Моле – доктор филологических наук Алек Ньюман – доктор исторических наук Теодор Торнтон

Цитата Алек ()
- Ах вот ты как! – я на лету поймал мишуру и накинул ее на шею Теда, в шутку слегка затягивая ее у того на шее, имитируя захват. Затем, смеясь, обнял друга.

*Вот это поворот*, - подумал я и слегка толкнул друга к дивану, но потом ответил на его дружеские объятия.

Алек, предсказуемо, начал ворчать по поводу ёлки. Я привел ему свои аргументы:

- Без настоящей ёлки – это не праздник! Знаю я про штрафы, знаю про то, что лестничество совсем недалеко, но я почти полгода был в такой местности, где ели вообще не растут. Меня от пальм тошнит уже. И я как почти полноправный эльф тебе заявляю: «Мой лес, мои правила».

После распития бутылки пива я направился на кухню, Алек из гостиной спросил:

Цитата Aлек ()
- Тед, ты не смотрел прогноз погоды? Мне не нравится те тучи на северо-востоке. Судя по направлению и силе ветра, они будут у нас через полчаса минимум и принесут с собой обильный снег и сильный ветер. Я теперь волнуюсь насчет того, как доберутся до нас наши гости..

-Смотрел, утром. Весь день сильный снег обещали. Да не волнуйся ты, все под контролем, трюфелёк. Я не позволю каким-то там нахальным облакам разрушить мои планы по поводу самой грандиозной вечеринки за последние несколько лет, - обозначил то, что настроен решительно по поводу торжества.

Я забрал пустые бутылки, отнес их в мусорное ведро и вернулся в гостиную с закусками, в то время как Алек буквально оглушил меня:

Цитата Алек ()
- Тед, быстрей на улицу! Захвати бинокль с сильным увеличением!

*Да, я его прямо всегда с собой ношу. Я человек-бинокль-с-сильным-увеличением. Вроде выпили мало, да и не время еще на звезды смотреть*, - думал я, удивляясь тому, что там Алек удумал.

- Подожди немного, постараюсь найти его в своей сумке, - ответил Алеку.

Бинокль был практически на самом дне сумки. *Я его взял каким-то чудом. Наверное, эту сумку еще с поездки не разбирал.* Я отдал другу бинокль, а потом он ошарашил меня срочной новостью:

Цитата Алек ()
- Это лавина, Тед! Она движется не на нас и это хорошо, но она перекроет единственную дорогу, ведущую в поселок и это плохо!

- Как лавина? Не может быть, - не поверил другу я и взял бинокль, чтоб удостовериться.

Алек говорил правду. С подветренной стороны крутого склона только что сошёл снег. Наш домик находился на безопасном расстоянии от того склона, но я вспомнил, что лавина сопровождается образованием воздушной волны, которая может быть губительной для строений.

Цитата Алек ()
-Тед, надо проверить генераторы в доме – насколько нам хватит электричества.

- Yes, Sir, - сказал я и обошёл наш коттедж с другой стороны, открыл электрощиток. С питанием было все в порядке. На всякий случай я проверил генераторы – с их помощью у нас в домике будет электричество, даже если тока по сети не будет. * Но от повреждения проводов мы не застрахованы*.
После я побежал на второй этаж, чтобы проверить все окна в комнатах и закрыть окно на чердаке. * Теперь мы укреплены настолько, насколько это возможно. *

Цитата Алек ()
- Неужели кто-то из гостей успел добраться? Пойду, открою.

-Вряд ли это кто-то из профессоров. Я сказал всем приезжать вечером. Может, это управляющий, персонал или спасатели? – наивно предполагал я.

Вышел вслед за Алеком:

И заметил двух обворожительных особ. *Таких симпатичных профессоров я не приглашал. Кто же вы?* - подумал я и окинул взглядом девушек. Но долго насладиться красотой незнакомок не представилось возможным, потому что у нас тут вроде стихийное бедствие на подходе:

- Так, нет времени объяснять, живо все в дом, потому что положение у нас сейчас чуть лучше, чем у Калигулы в Британском походе, - сказал я и буквально взял всех в охапку и загнал в дом.

- Надвигается лавина, - пояснил девушкам я по ходу нашего продвижения в самую укрепленную комнату в центре дома, - точнее не сама лавина, а воздушная волна от нее, - добавил я.

Мы в спешном порядке дошли до комнаты, затем последовал гул, по полу ощутимой была вибрация. *Так, это пока норма, нас даже не тряхнуло*. Люстра немного накренилась.

- Так, всем без паники, стресс притупляет рефлекс самосохранения! При обвале потолка женщин выносить первыми вне очереди, - сказал я.

К счастью, все обошлось. Больше никаких отголосков лавины не было.

- Так как после схода лавины все равно какое-то время нам выходить не следует, может, позакомимся? Меня зовут Теодор, сокращенно – Тед, но вы меня можете звать просто – наш спаситель номер два, потому что Алек – это наш спаситель номер один. Это он увидел, что снег сошёл с гор, - засмущал Алека и заинтересовал новых знакомых я.

Алек – мистер Дьяблере-Виллар
Девушки

Сообщение отредактировал Devilofsky - Понедельник, 19.01.2015, 18:43

Devilofsky
Охотница
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 17:52 | Сообщение # 360
{Чернокнижница}

(День 27.12.2014 г. / облачно с прояснениями, снега хватит, чтобы провести здесь зимнюю Олимпиаду)

Марисса Льюис— Жаклин де Моле – доктор филологических наук Алек Ньюман – доктор исторических наук Теодор Торнтон

Через несколько минут мы с Жаклин были около коттеджа. Я поднялась по ступенькам и постучала в дверь, на автомате сказав:

- Excusez-moi, où je peux trouver...- Извините, вы не подскажете, как найти…

А затем было:

Цитата Алек ()
- Простите, мисс?

И моё сердце остановилось, моё сердце за-мер-ло.

Как это чувствовалось:

Потом я перешла на английский и продолжила:

- Не подскажете, как найти механиков или управляющего? У нас машина заглохла тут неподалеку, - * и зачем я перешла на английский, он же понимает по-французски, вот это я спалилась*.

Я не успела больше ничего сказать несуразного, потому что:

Цитата Теодор
- Так, нет времени объяснять, живо все в дом, потому что положение у нас сейчас чуть лучше, чем у Калигулы в Британском походе, - сказал я и буквально взял всех в охапку и загнал в дом.

Теодор взял нас своими огромными ручищами и буквально поставил в дом. *Спасибо, ты спас меня от неминуемого позора перед человеком, на которого я ровняюсь вот уже несколько лет*.

Как я и думала, наш посёлок и коттедж Алека и Теда был достаточно защищен от данного рода погодного явления. *Лавины тут не редкость, Альпы же, так пугаться не нужно было*.

Цитата Теодор
- Так как после схода лавины все равно какое-то время нам выходить не следует, может, позакомимся? Меня зовут Теодор, сокращенно – Тед, но вы меня можете звать просто – наш спаситель номер два, потому что Алек – это наш спаситель номер один. Это он увидел, что снег сошёл с гор

*Ну, это он такой дружелюбный, потому что не знает, с чем мы приехали. Еще не известно, как он относится к тамплиером, ведь они далеко не ангелы, тем более в контексте истории.*

- Я Марисса, родилась в Женеве, а работаю в Штатах переводчицей, такая типичная история для европейца, - представилась я.

А потом посмотрела на Жаклин. Я не знала, как перейти к тому, что нам нужна помощь докторов. Пауза затянулась.

- На самом деле мы с Жаклин хотели искать вас в Женеве, но случайно встретили вас здесь. Нам нужна ваша помощь с расшифровкой одной старинной рукописи. Обещаю, что это то исследование, за которое мечтает взяться любой ученый. Финансирование Жаклин гарантирует.

- Получается, мы одни в поселке? Но где же другие люди или персонал? Неужели все были предупреждены о том, что снег сойдет именно к въезду в поселок? Как-то это все подозрительно, - обратилась к присутствующим.

Жаклин
Доктора

Сообщение отредактировал Devilofsky - Понедельник, 19.01.2015, 18:13

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Происхождение (В процессе!)
Страница 24 из 75«1222232425267475»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ