ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 26 из 75«1224252627287475»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Происхождение (В процессе!)
Происхождение
Brook
Охотница
Дата: Вторник, 09.12.2014, 21:21 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155

Авторы:
Keayru S. Brook / Эрик Крипке и Ко / Ubisoft

Консультанты:
Всемирная паутина знаний

Фэндом:
«Supernatural» / «Assassins Creed»

Время:
9 сезон / Наши дни

Территория:
США, округ Колумбия, г. Вашингтон, и весь шар земной

Ситуация:

– Человечество…, – произнесла Она, расхаживая по темноте залы в воздушном одеянии, и в сердце её таилась обида и злое негодование, – сколько себя помнит, – обернулась к неизвестности времён, – всегда задавалось вопросами. – выдержала недовольную паузу, – Откуда они пришли? В чём… смысл их существования? – перечисляла Она словно с насмешкой, – …Кто-то был до них? Тогда куда они ушли? – передразнила едко.

– Историки. – обозначила Она с презрением, – Главные хранители знаний. Они вели свои летописи с незапамятных времён. – встала перед серой, испещрённой трещинами стеной, возведённой словно стела памяти, – Наскальные рисунки, реликвии, – оглядывала и перевела взгляд на старый пыльный стеллаж, едва виднеющийся в темноте, – свитки и книги. Ни одного ответа, только вопросы и подозрения. – отвернулась, вильнув полами одежд и пышным головным убором, что ореол описывал её лик.

– Но что, если Сила, создавшая их…, – пошла выхаживать по полу неслышно и плавно, – ни такая, как они себе её представляют? Возможно ли, что их Создатель… или Создатели… оставили им эти Знания – в них самих? Что если избранные из них хранят эти Знания?... – подняла взгляд к проступившему ночному небу с тоской и болью.

– …Но послание оставлено _было_. – изрекла с нажимом и затем гордо воспряла, – Но эти глупцы…! Они не были способны принять дары Создателей и использовать их мудро! – мотнула головой и взгляд её нечеловечески прекрасных и таких строгих глаз забегал в поисках справедливости, – Они всё только рушили и погибли сами! Обратили дары в оружие, против Силы, что создала их… Они не достойны этих Знаний и… Даров, что им были даны – они не достойны!

– Посмотрим, что изменилось за эти тысячелетия… – с вызовом обернулась Она к своей милосердной собеседнице, что с досадой наблюдала за муками своей «сестры».

Mia111
Охотница
Дата: Вторник, 20.01.2015, 19:30 | Сообщение # 376
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83

<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, База тамплиеров,
Гостевой корпус, 4 этаж, комната № 88>

(Утро 27.12.2014 г. / ясно, морозно)

Дантей Легран - Ангел Терра

Цитата Ангел-Я "Терра" ()
- Я не знаю, что произошло. Я была на Небесах, потом гром, крики, яркая вспышка света и очнулась я уже на земле, - рассказывала, а голос её дрожал, - я не смогла вернуться на Небеса, а потом там были какие-то люди. Один грубо схватил меня и уронил, а потом его голова с плеч слетела. А позади демон стоял, - задрожала, как вспомнила, - демон схватил меня за руку, я так испугалась, но меня спасли твои собратья. Я благодарна всем вам, - подняла на Дантея взгляд. - Но даже не успела поблагодарить их, чувствуя, что силы меня покидают, я перенеслась сюда, поскольку больше некуда мне было пойти. Может, стоило остаться там? – вопросительно посмотрела на мужчину. – Не знаю, - чуть качнула головой и отвела взгляд в сторону.

- Все будет хорошо, мои братья я уверен не держат зла и пытаются узнать, что произошло. Они не оставят ангелов в беде - приободрил ее, - ты сделала все правильно, Терра.

- Ты добр ко мне. Я благодарна тебе, - улыбнулась, ощущая тепло от его касаний. – Обо всех заботишься. У тебя светлая душа, - посмотрела Дантею в глаза. Смутилась и прикрыла взгляд ресничками.

- Я не могу помочь всем, но делаю, что могу, мой ангел, - ее смущение нравилось Дантею, она становилась еще более милой и невинной. Хотелось коснуться щечки и посмотреть как они вспыхнут вновь.

Ангел расстроилась, что ожог не исчезал с её запястья, - Демон схватил меня, - рассказала Терра, - И не проходит. Не понимаю почему, должно было пройти уже, - напугалась. Посмотрела встревожено на Дантея, - не знаешь, почему не проходит?

- Возможно по той же причине, по которой ты не можешь подняться на Небеса. Не будем спешить с выводами, моя сила тоже слегка ослабла, я восстановлюсь и попробую снова. Не думай пока об этом, - посмотрел ей в глаза, утопая в их золоте. С трудом одернул себя, уходя из этого сладкого плена. Последний раз такое было с Антейей...

Обхватила шею Дантея руками, когда он её куда-то снова понёс. Сердечко стало биться чаще. Старалась не смотреть на него, но всё равно подглядывала, любуясь его профилем. От этого щечки её краснели. Не была готова твердо стоять на ногах, поэтому, чуть не упала, когда её поставили ножками на пол. – Все хорошо, - заверила его, когда уверенно встала на ноги.

Терра прильнула к нему, обхватив ручками шею, обжигая прикосновением, по телу разливалось тепло. На девушку смотреть опасался пока она так близко, боялся уронить свою Драгоценность. Чувствовал на себе ее взгляд невольно, бросало в жар. Поддержал на мог прижав к себе ближе. Убедившись в устойчивости - отстранился.

Глаза засветилась от счастья, увидев цветок. Сразу вспомнила о букете цветов, что он подарил ей. Принимая розу, Терра коснулась руки Дантея, задержав на его руке свои пальчики чуть дольше, чем было нужно. Свой взгляд не поднимала, сильно смущаясь и смотря на бутон розы. – Спасибо, она прекрасна, - склонилась к бутону, вдыхая аромат.

Она коснулась руки Дантея, принимая розу и в теплой ванной комнате казалось, что по телу идут электрические разряды, распространяя аромат страсти с тонким ароматом жасмина и роз. Выдержка таяла с каждым мигом, отступил на шаг.

Обернулась к нему, - Благодарю, - коснулась кончиками пальцев его щеки, чуть проводя. Убрала руку, смутившись, сделала шаг назад, провожая его взглядом.

Прикосновение стало неожиданностью, Дантей едва заметно вздрогнул, прикрыв глаза на миг, наслаждаясь прикосновением. Сам не знал откуда взялась сила выйти. Тяжело прислонился спиной к двери ванной со стороны комнаты, восстанавливая дыхание и самообладание, прислушиваясь к звукам. Оттолкнулся и прошел к столу, доставая кулон. Вынул папирус, внимательно читая каждое слово, выведенное рукой Ее Величества:

*Ангелы пали с Небес. Много погибших, пострадавших. Братья ищут их, предлагая кров. Тебе известно что-то об этом?*

*Нет, Артефакты ни причем. Я тоже нашел Падшую, ее спасли братья немного ранее, она исчезла и переместилась сюда. Подруга Аморы. Мне вернутся?* - написал.

*Нет. Мы справимся. Твоя Миссия важнее*

Закричала от испуга, уронив халат на пол, выбегая в комнату.

Едва убрал папирус и закрыл кулон, как услышал крик из ванной. Подскочил как ужаленный, бросившись к двери. Там и столкнулся с девушкой.

Только дверь открыла, как столкнулась с Дантеем. Он, вероятно, услышал её крик. Отступила на шаг назад, врезаясь спиной в дверной косяк. Слабый узел на полотенце развязался. Полотенце упало на пол, к ногам Ангела, оголяя её тело.

Она отшатнулась, Дантей успел лишь руку протянуть, как полотенце упало с нее. Отступил на шаг, стараясь взгляд держать на ее лице, не позволяя ему сползти вниз, хоть и очень хотелось. Моргнул и взгляд сполз на шейку, спустился на грудь, завороженный. Вздрогнул, закрыв глаза себе рукой через усилие воли с тихим выдохом, чувствуя подступающее возбуждение. Постарался очистить Разум, но образ ее не шел из головы. Терра так и стояла перед глазами обнаженная.

Лишь потом поняла, что произошло, прикрыла себя ручками, покраснев от смущения, выпустила крылья, скрываясь от мужчины. Лишь обнаженные ножки выглядывали из-под крыльев.
Но её крылья не были такими белоснежными, как раньше. Кончики крыльев обгорели, крылья местами были чёрными от сажи. Все это было последствием падения с Небес.

Приоткрыл один глаз, раздвинув пальцы, рука сама упала, увидев последствия чудовищного падения. Выдохнул с надрывом, видя ее покалеченные крылья. Все внутри болезненно сжалось.

Подняла взгляд на Дантея и показала ему руку, на которой чернела демонская метка, увеличиваясь. – Мне страшно, - призналась Ангел.

Сделал стремительный шаг вперед, желаю утешить ее. Обнял, прижав к груди, поверх крыльев:

- Мы разберемся, - прошептал, - не дам тебя в обиду, мой ангел, - поцеловал в височек, выпуская девушку из своих рук. Протянул ей пакет, который заметил на столе с надписью от Аморы:

*Как раз во время, спасибо!*

Отошел от двери, задумавшись об этой метке. С таким встречался он...давно и это было жутко. Как неудачно она напоролась на слугу...

Цитата Ангел-Я ()
Надела белую ночную сорочку и поверх халатик:

Цитата Ангел-Я ()
Щеки покраснели вновь. Ткань пеньюара была легкой, почти невесомой, Терре казалось, что она и вовсе без одежды.

Обернулся на звук открывшийся двери и оцепенел. Девушка была похожа на Ангела. Сердце замерло, дыхание сбилось. Минуту просто смотрел на нее расширенными зрачками:

- П...прости. Ты - прекрасна, - прошептал, ей удалось соблазнить его практическим закрытым комплектом. Пришлось в уме перебирать последовательность Фибоначчи:

*0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144, 233, 377, 610, 987, 1597, 2584, 4181, 6765, 10946*

Побудешь со мной немного, пока я не усну? – попросила Дантея. – Рядом с тобой мне спокойно и не страшно, - опустилась спинкой на матрас, положив голову на подушку, по которой раскинулись её волнистые белокурые волосы. Нашла его ладонь и сжала её в своей руке. Прикрыла реснички и вскоре заснула.

- Конечно, - отвлекся от занятия, присел рядом с ней на краешек кровати, любуясь личиком и шейкой с улыбкой. Ее ладонь легла на его руку, Дантей лишь улыбнулся этому жесту:

- Отдыхай, мой ангел, - она уснула, он подождал немного, но дела не ждали. Осторожно освободил свою руку, оставив взамен на ее ручке поцелуй, поправил одеялко. Поднялся с кроватки, проходя к двери, там обернулся, рисуя Светом на полу под ковром ловушку для демона. Перестраховка и вышел, прикрыв дверь за собой. Спустился вниз, контролируя отправку групп.

Увидел Михаэля, что с Лимуезжал одним из первых, подошел чуть отвлекая:

- Доброго пути! Орден рассчитывает на Вас. Доставьте требуемое на базу. Будем на связи. Михаэль, вооружи девочку перед входом в Храмы. Неизвестно что там, исправлять ошибки будет некогда, снаряжение взяли? - проводил машину взглядом.

Подошел к докторам, что спорили по пути к машине, улыбнулся:

- Доктора, Вы в своей стихии. Двое рыцарей Вам помогут, - перевел на них взгляд, стоящих за спиной Даниэля и Адель, - это понятно. Мы на связи, не волнуйтесь и спасибо за помощь, - пожал руку Даниэлю и Адель, - берегите себя.

Затем подошла очередь Оливера и Затаны:

Обменялся взглядами с Оливером:

- Осторожнее, от исхода этой миссии зависит многое, - перевел взгляд на Затану:
- Полагаю ты в курсе случившегося с ангелами? Мне жаль, хотел бы им помочь, но именно в данный момент это Все, - обвел взглядом парковку, - важнее.

Добрался до Джека и Элланоры:

- Вас обеспечили всем необходимым, будьте осторожны, никто из нас не знает, что впереди. Изучите снаряжение в полете. Будут вопросы - я на связи, - пожал руку Джеку, улыбнулся и приобнял за плечики Элланору, провожая их взглядом до машины.

Остались Альтаир с Кьярой и Дезмонд. Подошел к своему напарнику, посмотрел на него внимательно:

- Хотел бы я поехать с тобой, - признался честно, - *будь осторожен со своим тамплиером*. Я рядом, на связи, не дам тебе скучать, - усмехнулся, - отдохнешь от меня зато. *Не теряй бдительности* - предупредил, - *готовься ко всему* - многозначительно, протянул руку.

Мой ангел
Незванный товарищ
Михаэль
Доктора

komok_schastya
Охотница
Дата: Вторник, 20.01.2015, 20:08 | Сообщение # 377
Maniac - Dictator

Награды: 22
<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, 150 км. от города, База Ордена Тамплиеров
Гостевой корпус, комната Лим>

Лим Скарлет - Михаэль Морган

При наблюдении за базой, заметил мужика разгуливающего голышом, сразу не понял, что за неадекватный, а потом посмотрел по камерам на коридор, в котором оставил «Амурчика» и заметил, что там валяется только полотенце. *Ну понятно, что за эксгибиционист*.

Как только я понял, что на видео можно встретить Купидона, прекратил просмотр и занялся делом. Нужно было заказать билеты… билеты на имена, которые еще не зарегистрированы. *Ну а почему бы и нет?* Открыл редактор, создал новый паспорт для себя, потом для Олимпии. Было сложно найти фотографию, сначала, а потом я вспомнил про социальные сети. В течении 10 минут паспорта были готовы, но виртуально. Занес наши имена в базу и отправил копии моему рабу, чтобы «распечатал».

Следующим делом нужно было купить билеты, но так как паспорта уже были готовы – в теории, то я оформил билеты на имена: Клея и Риты О’Коннелл. *Вот так у меня и появилась жена*, - со странным ощущением констатировал я… и тут вышла она:

Цитата Kapitel "Олимпия Скарлет" ()

- Эм... а где этот... Амур? - вопросительно оглядела комнату. Новый странный знакомый. Очень странный. "Пожалуй, самый странный из всех возможных. И откуда он в душе моём взялся?" - просто так это оставлять не хотелось, но увы, Амура тут уже не было. - Если не против, то давай сначала поедим? А то я со вчерашнего дня ничего не ела, - слабо улыбнулась сидящему на против мужчине.

- Разгуливает по базе в чем мать родила, - спокойно ответил девушке. *Нужно его закрыть где-нибудь, а то не дело это, неизвестный ходит по секретной базе*.

Отправил сообщение нигеру: «Поймайте Купидона. Как выглядит? Единственный человек на базе, который разгуливает голышом».
Ловить не буду специально, но если захочешь пойматься, то нига примет тебя

Осталось доделать последний шаг, выяснить, как добраться до Ньюгрейнджа, но меня немного прервали, - Да, конечно, пойдем, - припомнил, что сам ничего не ел почти сутки, только пил. Я встал и пошел по направлению к столовой, все еще продумывая, что бы такое замутить с доставкой «расхитителей гробниц». До того задумался, что не заметил, как дошел до столовой.

- А ты разве не будешь? - посмотрела на пустые руки Михаэля. И просто всучила ему второй поднос и встала в очередь перед ним.

Мне всучили поднос, обычно я обходился без него, просто тырил еду и пока доходил до кассы, на подносе лежали только батончики и чай. Да, руководство знает, и нет, мне не стыдно. Пока шел, отведал пару блинчиков, пирожок и захватил немного чищеных креветок. Перед кассой всегда лежали батончики, которые я-то и брал. Не помню, сколько в этот раз взял, но распихав по карманам, понял, что они еще остались у меня в руках. Кажется моя напарница была удивлена моей способности есть на ходу, а оплачивать только батончики.

Сели за свободный столик и в полном молчании позавтракали.

Пока девушка ела, достал телефон и посмотрел, как добраться до «гробницы». Немного повеселел, немного. Но разговаривать по-прежнему не горел желанием. Не потому что собеседница неприятная, а потому что устал я.

- Эм, а куда теперь? Мы вроде... в Ирландию должны попасть, да? - вспоминая сообщение, проговорила она. На этот вопрос ей благодушно ответили.

- Да, мы едем в Ирландию, - улыбнулся девушке, - Я надеюсь, ты взяла что-нибудь, чтобы себя развлечь в дороге, потому что 10 часов сложно ничего не делать, хотя у тебя будет возможность в Бостоне это сделать, во время пересадки, - уточнил наш маршрут и решил, что не сказать это просто нельзя, - и да, мы летим не на частном самолете, но… - выдержал паузу, - бизнес классом.

- Вау, - только и выдала она, удивлённо смотря на машину мужчины.

- Мне тоже нравится, - я порадовался тому, что девушка оценила машину, на которой я езжу и не важно, что она ордена. Решил, что будет лучше, если он поможет девушке сесть в машину.

Еще больше она удивилась, когда ей галантно так открыли дверцу пассажирского сиденья. С удивлением и улыбкой смотря на Мхаэля, девушка села в машину, дверца сразу же захлопнулась.

- Не привыкай, - ответил я, заметив удивление на лице девушки.

Проверил багажник, все нужное для похода уже было уложено *Вот, что я люблю!* Увидев, как мой печальный шоколадный мишка несется ко мне на встречу, я понял, что он забыл мне что-то дать, - паспорта, да? – с призрением посмотрел на негра, - Ну ладно, молодец, давай сюда, - отобрал паспорта и дружелюбно продолжил, - Отдыхай, ты заслужил пару часов.

Положил документы во внутренний карман куртки и сел в машину. Завел двигатель, включил передачу, выжал педаль газа и за пару секунд мы покинули базу.

- Михаэль... Не против, что на "ты"? - перевела взгляд на мужчину. - Как думаешь, что будет дальше? - тихо спросила девушка. Осознание стало приходить и от этого внутри стало тяжело.

- Ну да, согласен, Михаэль – не Люк, сложно произносить, можно на "ты", - пытался отшутиться мой, следящий за дорогой мозг, - Дальше? Мы найдем этот артефакт, вернемся на базу, спасем мир и вернемся к своим привычным делам, - хотелось успокоить и себя и девушку, потому что понимал я примерно столько же, сколько и она, а может и меньше. Издалека показался аэропорт.

Мы уже были ближе, чем я рассчитывал, это я к тому, что не заметил, как подъехал к аэропорту Рональд Рейган, а точнее заехал на парковку В.

Но в этот момент они уже подъехали к аэропорту. Дверку ей вновь открыли, что отвлекло от гнетущих мыслей и вызвало у девушки улыбку. Она шла за Михаэлем и лишь удивилась тому, как без её данных смогли заказать билет для неё?

Увидев немой вопрос, *Как заказал билеты?*, я решил ответить, - Рита О’Коннолл, жена моя, - протянул ей паспорт, - так безопасней и веселей, - сказанул я с воодушевлением.

Всегда любил архитектуру, особенно ту, которая поражала меня. Я не мог насмотреться на богатые залы, но нужно было проходить регистрацию и подниматься на борт.

И вот, уже подходя к самолёту, девушка обернулась.

- Да, самое время сказать, что ты забыла что-то в машине, - с иронией ответил я, - нет, не смей, молчи, - залетел в самолет, занял место у окна.

Самолет пошел на взлет и тут я резко ощутил нехватку сестры, и мелькнул рыжиком, - Нужно выпить, - объявил я громко на весь салон и не важно, что это слышали какие-то высокопоставленные чиновники, главное, чтобы стюардесса услышала.

Самолет оторвался от земли, - ну вот, через полтора часа мы будем в Бостоне, - я отстегнулся, откинул сидушку и прикинулся, что уснул, но тут ко мне подошла стюардесса.

- Чего желаете? Коньяк, вино, водка? – мило-примило объявила она.

- Ну… я много чего желаю, - с намеком на постельную сцену сказанул я, - но в данный момент мне хватит и сока яблочного, - тяжело вздохнул и опять откинулся на сидушку, из всех сил стараясь не замечать девушку, сидящую рядом со мной. Полтора часа прошли, была объявлена посадка в Logan International Airport. Я не удержался и начал изучать вид сверху на аэропорт.

Лим

зы. Я закончился

Ангел-Я
Охотница
Дата: Вторник, 20.01.2015, 20:42 | Сообщение # 378
Ангел

Награды: 71
ТРУДНЫЙ ДЛЯ ПРОЧТЕНИЯ ПОСТ ИБО МНОГО НЕ ЛЕСТНЫХ СЛОВ

<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, 150 км. от города, База Ордена Тамплиеров>

Уборщица Глафира Андревна

Глафира Андревна уже пять лет работала на этой базе, вымывая коридоры, комнаты и сортиры после этих свиней, у которых то понос, то золотуха, то сожрут не пойми что и срут, блюют, харкают, ссут помимо унитазов, а еще то трусы из унитаза вытаскивай, то лифчики с чулками, когда кому-то потрахиться приспичит.

За одну ночь превратили элитную базу в какой-то бордель. – Ну, что за свиньи! - ворчала женщина пятидесяти лет, выкидывая выпитые бутылки из погреба. – Нашла бы гаденышей и морденями ихними бы тут все вычистила, чтоб знали, свиньи проклятые, как это гадить, - подметала, мыла, убирала.

Прихватила ведро и швабру и пошла дальше, в бар.

- Один святой человек, кажется, нашелся в этом борделе, - похвалила того, кто помыл посуду (Дез), вымывая пол до блеска. Уж свою работу она знала, чей не девочка, давно в этой сфере работает – уборщица со стажем.

По коридору шла, застала свинину за свинством:

Цитата Brook"Свинья - Джулиан Сакс" ()
сблевал на ковровую дорожку под стеной

*Да мордень бы твою, паскуда, в эту блевотню бы макнуть,* - ругалась про себя. Пришибленному ничего не сказала, лишь взглядом его проводила. Пошла работать.

- Никакого уважения к обслуживающему персоналу. Эх, уволюсь к чертям собачим, - ворчала Глафира Андревна подтирая блевотню.

Mia111
Охотница
Дата: Вторник, 20.01.2015, 20:49 | Сообщение # 379
★Сияющий Пегас ★

Ангел Терра - Демон Коул
(почему бы и нет)

Он появился в комнате, идя по следу метку, что поставил один из его шестерок. *Да, именно так* - губы расплылись в едкой улыбке-ухмылке. Осмотрел комнату чуть брезгливо, взгляду примелькались люксы и шикарные апартаменты как на Земле, так и в аду.

Взгляд его темных страстных глаз остановился на кровати, где спала девушка. Губы из ухмылки переплавились в довольную улыбку, присел в кресло, а в руках появился бокал с баснословно дорогим бренди. *Отличный вид и без соответствующего антуража? Нет* - развалился в кресле, наблюдая за спящим ангелом. Не пропуская липким взглядом ни один ее вздох, приподнимающий грудь, смакуя попутно бренди.

– Ты будешь жемчужиной моей коллекции, – мягко прошептал он, глядя так ласково, будто она уже являлась его собственностью.

*Девушка открыла глаза в ужасе? Да он самый*, - улыбнулся, обнажая идеально белые зубы, повел носом, принюхиваясь к знакомому запаху, приносящего ему особое наслаждение.

– Ай-ай-ай! – проводил глазами вазу, что швырнули в него, подошел неслышно. Сильная рука легла на горло, наблюдая за паникой в ее больших золотых глазах, – ну зачем ты так? Не сопротивляйся. Нам будет весело. - пообещал, присаживаясь на кровать вальяжно, оставив бокал с бренди на столике. Его взгляд приблизился к девушке, улыбка раздвинула тонкие губы, встретил ее глаза своими черными провалами. Подхватил Ангела своими крепкими руками, прижимая к себе. Мрак радостно обнял "игрушку", лаская кожу и причиняя невыносимую боль, но даже сквозь него она слышит мой шепот.

– Тише, тише, милая. – склоняюсь к ушку, уткнувшись носом в волосы и с силой вдыхаю запах, кутаясь лицом в золото волос.– Тише…

Игрушка я за это не отвечаю

солнышко26
Охотница
Дата: Вторник, 20.01.2015, 21:09 | Сообщение # 380
Игрок

Награды: 34
<США, округ Колумбия, 100 км. от г. Вашингтон, База тамплиеров,

Штаб у Гостевого корпуса>

Знатно покутив ночью, на утро пришло ожидаемо похмелье, только вот за руку оно ещё и сестер своих привела в виде множественных галлюцинаций.

Цитата Shollye ()
Но что-то вдруг ни так пошло опять, в ушах Дезмонда зашумело, зазвенело, загудело, но голоса и Призраки всё ещё вещали:
– …И до Adventus и после него – Мы пытались спасти мир. – зазвучал уверенно и всё с тем же величием, – Мы соорудили Хранилища и там работали. В каждом искали свой путь к спасению… Но сейчас, я опасаюсь… Aveo…

Перед глазами опять понеслись картинки, а в ушах звучали ранее уже услышанные голоса. Из носа пошла кровь. *Да заберите уже кто - нибудь у этих двоих укурков яблоко*

Цитата komok_schastya ()
– Все под колпаком в Командном центре. Шаг влево… ну вы поняли. – и жестом руки показал «взрыв на шее», ибо в чипе с маячком была и капсула с «отравой».
– У вас 1 час на сборы. На машинах нас доставят в аэропорт. Оттуда рейсом до мест назначения. Ну, что… всем удачи? – ухмылка и на экране появились Назначения:

Цитата komok_schastya ()
Оливер Куин (исполнитель) и Зет Мартин (навигатор)
+ 1 тамплиер-наблюдатель (снаружи)
Колизей в Риме

И мне это нужно, затем.. да незачем. Мэнни на связь не выходил, а значит его всё происходящие видимо не сильно волновало, ну или есть проблемы по насущнее.

*Хотя в конце концов, я то что обещала сделала: Яблоко - нашла, нашла, подлинность подтвердила, подтвердила. С остальным не ко мне. Ещё В лару Кровт я с ассасинами на пару не играла.* Плюс общаться с понаехавшими тамплиерами из верхов, тоже было совсем ни к чему.

Приняв душ и выпив кофе, голова не переставала трещать. *И кто говорил кофе, да холодный душ враг похмелья, видимо никогда так не надирался.*

По средине комнаты стоял Мэнни.
- Знаешь, я как бы вообще сейчас ни на что не намекаю, но у людей есть такая пословица: Вспомнишь... - многозначительно выдержав паузу, продолжила - вот и оно...

- Что оно? Что с тобой?

- Да не парься, это так к слову пришлось. А я... по человечески это бодун называется. Страшная вещь.
В общем свою часть я выполнила, так что, мне ангельский клинок пожалуйста. И дальше без меня.

- Мне нужно что бы эта вещь всегда была при тебя... - он подошёл и зажал в мою руку, какую - то не понятную довольно увесистую хрень в виде кулона.

- Эй, приём, приём, ты слышал, дальше без меня?

Цитата Ангел-Я ()
Но, вдруг, прогремел гром, послышались крики других ангелов, всё потемнело и вспышкой света ослепило Терру:

Мэнни не успел ответить, да я бы всё равно сейчас и не услышала. Мои руки они горели... буквально плавились, а голову, пронзила невероятная боль, и крики посыпались градом со всех сторон. Мой собственный крик пытался перебить остальные

А Мэнни... его крылья горели. Он конечно та ещё пернатая заноза, но выручал нас с Джоном не единожды и такого точно не заслужил. Ангел стоял на коленях и пытался перевести дыхание.

- Нужно узнать мне, что произошло. Возможно это последняя сессия с Яблоком, возможно что - то ещё - слова давались ему с большим трудом. - Зет помочь ты должна, выяснить где остальные частицы. Проверить я должен как остальные из нас... - он исчез.

Чёртыхнувшись, пошла в сторону источника всех проблем. Мимо прошествовал абсолютно голый товарищ.

Цитата Ангел-Я ()
Очнулся Амур в коридоре. Ощущения странные были. Не стал вновь навещать ту Деву, и поэтому пошел искать сестру. Тряпицу отбросил в сторону. Шагал по коридорам базы нагишом!

- Оригинально, так сказать товар лицом.

Гостевой корпус, коридоры базы, затем 4 этаж>

(Ранее утро 27.12.2014 г. / ясно, морозно)

Альтаир ибн Ла-Аха́д – Дезмонд Майлс - Зет Мартин

Крики ангелов разрывали голову на тысячи маленьких кусков. В коридоре стояли два капюшона. *Ни как прям божье проведение*

- Что за хрень вы снова сотворили? -новый приступ боли, сбил дыхание, ещё этот кулон на шее бесил *надо при встрече спросить Менни, что это за фигня* -Мама не говорила, что всё тянуть в свои загребущие руки не стоит?

- Очень похоже, что вы двое только, что небеса обрушили, души людей теперь не смогут, ни упокоиться не переродиться. Вы хоть понимаете, на что вы их обрекли? - крик какого-то ангела выбил картинку перед глазами. *Да, они так череп мой разнесут, надо всё вертать обратно*

- Я хочу знать где остальные частицы. Они в этих храмах или очередная ваша разводка? - молчанье было мне ответом, что несказанно бесило, ещё и боль и злость фиговой тучи крылатых, а ещё только что усопших. *Ну, окей сама посмотрю*

- А кстати, это за моего друга - локоть встретился со скулой немого капюшона, он бы по любому попытался не дать посмотреть кино через младшенького, а тут нужен был тактильный контакт. Второй рукой попыталась схватиться за Дезмонда...

капюшоны?

Сообщение отредактировал солнышко26 - Вторник, 20.01.2015, 21:27

Ангел-Я
Охотница
Дата: Вторник, 20.01.2015, 23:01 | Сообщение # 381
Ангел

Ангел Терра - Демон Коул

Ангел спала безмятежным сном, ничего её не тревожило, и снился ей Дантей, как они с ним гуляли по Райскому саду. Терра улыбалась во сне.

Цитата Mia111"Демон Коул" ()
– Ты будешь жемчужиной моей коллекции, – мягко прошептал он

Почувствовала подсознанием чью-то злую ауру в комнате. Распахнула ресницы, осматриваясь, и приметила в кресле Демона.

Ахнула, и тут же села на кровати, подтягивая к себе одеяло. Сердце учащенно забилось от страха.

улыбнулся, обнажая идеально белые зубы, повел носом, принюхиваясь к знакомому запаху, приносящего ему особое наслаждение

- Уходи, - дрожащим голоском проронила она, схватила вазу с прикроватной тумбочки и кинула в демона.

– Ай-ай-ай! – проводил глазами вазу, что швырнули в него, подошел неслышно

Испугалась пуще прежнего, сжимаясь в комок. Глаза заблестели от слез. Сразу вспомнилось раннее утро, когда она очнулась, даже не зная где, и там на неё напал демон.

Сильная рука легла на горло, наблюдая за паникой в ее больших золотых глазах, – ну зачем ты так? Не сопротивляйся. Нам будет весело

- Не подходи, - попросила едва слышно, и дернулась в сторону, когда демон подошел ближе. – Отпусти, - прохрипела, ударив демона кулачком по груди, желая вырваться.

Его взгляд приблизился к девушке, улыбка раздвинула тонкие губы, встретил ее глаза своими черными провалами

Зрачки её от ужаса расширились. Поджала упрямо губы, противясь, а потом и вовсе куснула его за нижнюю губу.

Подхватил Ангела своими крепкими руками, прижимая к себе. Мрак радостно обнял "игрушку", лаская кожу и причиняя невыносимую боль, но даже сквозь него она слышит мой шепот. – Тише, тише, милая. – склоняюсь к ушку, уткнувшись носом в волосы и с силой вдыхаю запах, кутаясь лицом в золото волос.– Тише…

- Нееет, - уперлась ладошками демону в грудь, когда он хотел прижать её к себе, пытаясь отстранить его. По щекам слезы потекли. Его прикосновения обжигали кожу ангела, даже через ткань одежды. – Уходи, пожалуйста, - разрыдалась она, когда его лицо было совсем близко с её.

Кое-как дотянулась до настольной лампочки, дернула её к себе и ударила демона по голове. И пока он был временно дезориентирован, Терра бросилась в ванную, поскольку к выходу путь был отрезан. А перемещаться она больше не могла. Это тоже было последствием падения. Хватило сил лишь, чтобы перенестись на базу.

Забежала в ванную комнату и запела дверь. Забилась в уголок, дрожа от каждого скрипа или шороха. Снова её забила крупная дрожь. И вот её накрыла Тень. Вскрикнула, пытаясь отползти в сторону, но её дернули за ногу.

Напуганными глазами смотрела в черные глаза демона. Дернула какую-то тумбочку за ножку, уронив её на демона, накрыло его еще и бутылочками с шампунями и баночками с кремами. Ударила его в корпус коленкой, уползая из-под него, пытаясь уронить на него всё, что под руку попадалось, в том числе и полотенца и халаты. Крутанула и вентиль с синей окантовкой. Обливая демона холодной водой, и себя заодно измочила. Ткань пеньюара намокла насквозь, прилипая к телу, буквально обнажая девушку на глазах демона.

Терра бросилась к двери из ванной, но не дали ей выбежать. Уронили на пол. Демон оказался между её ножек, отчего паника девушки усиливалась, особенно, когда он с взглядом хищника медленно заводил её ручки за голову.

- Пожалуйста, не делайте этого, - рыдала Ангел, пытаясь вырвать ручки из крепко захвата демона, елозя ножками по полу.

Маньяк?

Shollye
Охотник
Дата: Вторник, 20.01.2015, 23:46 | Сообщение # 382
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57

Гостевой корпус, 4 этаж, комната № 77>

Дантей Легран – Инспектор Джулиан Сакс

Альтаир ибн Ла-Аха́д – Дезмонд Майлс

Цитата Mia111 «Дантей Легран» ()
взял вазу со стола и выплеснул на двух товарищей, что находились практически без чувств.

Голова. Дезмонд точно знал, что у него есть голова. Она болела. *Болит, значит есть… О, а вот и задница проснулась.* Парень чувствовал себя ужасно. Ничего не видел, не чувствовал ни ног, ни рук. На лицо попали капли воды. *Дождь?* Дезмонд ничего не понимал. Он встал на колени и пополз куда-то вперёд, да ткнулся головой во что-то мягкое (Альтаир), но всё равно котелок зазвенел не хуже «сигнального колокола на стене Шина». Кажется, он матерился, а может это было всё в его голове. Майлс чувствовал, что…постепенно стало возвращаться осязание. Он мог «видеть» подушечками пальцев. Это было лучше, чем ничего. Объект-17 стал щупать свою преграду. *Пол-пол-пол….О! Рука!* Пальцы пробежались по чьей-то ладони и нащупали обрубок. *Альтаир!* Дезмонд примерно рассчитал, где сейчас плечо Предка, да ткнулся лбом в него.

Такого сеанса ещё ни разу у него не было. Голова продолжала гудеть, а перед глазами, если их открыть, были красные блики. Весь мир сейчас был его врагом. Орлиное зрение никогда не врёт.

- Больно.- Прошептал, чтоб слышал или нет, не знал как влияет Яблоко на деда, Дезмонд. Это было актом слабости, но сейчас это не волновало парня. Его всего трясло. Что-то щёлкнуло в мозгу, переключаясь. Глаза начали видеть, но совсем не то, что было сейчас и здесь.

Не ешьте яблочки, дети!

Спешл фо Гм

Нормальное зрение вернулось так резко, что в ушах зазвенело. *Зрение – есть. Слух – есть.* Вернулся Дезмонд по частям, но собрался к этому моменту полностью. Прильнул бы к Предку и посидел так, не двигаясь, но статус не позволял, потому оттолкнулся от Альтаира и пьяным кульбитом «а-я всего рюмашку выпил» поднялся на ватные ноги. Расфокусированные глаза мало помогали, но плять, не оставаться же в этой долбанной комнате. Альтаир что-то сказал. Майлс пропустил мимо ушей. Ответив что-то вроде «Я в норме». Парень вывалился из номера в коридор. Его сильно мотнули, пришлось впечататься в стенку. Коридор как-то странно бегал туда-сюда. Всё вертелось, как после десятка кругов в центрифуге. *Блять!* Было хреново. Дезмонд вздрогнул, когда рядом оказался Альтаир. Экс-ассасин не смотрел на деда. Не до этого было.

Цитата солнышко26 «Зет Мартин» ()
- Что за хрень вы снова сотворили?

- Заткнись.- Прошептал Дезмонд, стараясь унять головную боль. Её раздирало на клочья. Да ещё и тошнило. *Блять!*

- Очень похоже, что вы двое только, что небеса обрушили

- Заткнись!- Уже громче сказал Майлс,- злобно посмотрев на то, что вляпался в чью-то рвотину или эта была просто тряпка?. *Блять! Блять!* Плавно он опускался до ручки. Ещё чуть-чуть и рванёт.

- А кстати, это за моего друга - локоть встретился со скулой немого капюшона, он бы по любому попытался не дать посмотреть кино через младшенького, а тут нужен был тактильный контакт. Второй рукой попыталась схватиться за Дезмонда...

- ЗАТКНИСЬ!!!!- Взревёл подстреленным орлом Дезмонд. Он толкнул девушку в стену. В это мгновение к крикам постоянно живущих в голове присоединились новые. Этим голосам было больно. Они умирали. Дезмонд скривился. Длилось касание всего секунду или две, а такие последствия. Послал все крики на хрен, да со всей дури врезал кулаком рядом с её лицом в стену, разбивая костяшки до крови.- Блять, не слышала что ли?! Заткнись! Заткнись!! Заткнись!!!- Буквально выплёвывал слова ей в лицо. Дезмонд плохо себя контролировал голоса в голове орали, пытаясь вырваться и «освободиться». Из носа всё ещё бежала струйка крови, кровоточила теперь и рука.

- Я хочу знать где остальные частицы?

- Хочешь знать? ХОЧЕШЬ ЗНАТЬ???- Шипел. Отвёл руку назад, сжал разбитую кисть в кулак, намереваясь врезать теперь не для запугивания, хотя первый раз просто промазал из-за расфокусированного зрения, да только кулак остановился перед лицом…Альтаира. Дезмонд был сбит с толку.

- Почему? Почему ты…- Не мог поверить. Его предали? Лицо исказилось болью. Кулаком стёр кровь с лица. Нервы сдавали. Майлс отступил на шаг, опасно покачнувшись…

- Да пошли вы все к чёрту! Пусть этот грёбаный мир подохнет! Мне нет дела! Хватит с меня!- Орал он, больше не имея возможности себя контролировать. Его всего трясло. Дезмонд резко, игнорируя тошнотворный комок в горле и головокружение, развернулся и побежал прочь. Сознание сдавало свои позиции. В голове пульсировала лишь одна мысль *Ненавижу! Как я вас всех ненавижу!* Боль не проходила. Видимо раньше он просто валялся без сознания, но на этот раз ощущал все стадии «возвращения».

С каждым шагом, ударом сердца мир вокруг парня терял краски. Тьма поглощала коридор. Теперь он бежал, чтобы эта чернота не захватила его. Дезмонд был чертовски напуган. Сейчас он один среди кровавого океана. Страх сковывал кандалами и тянул на дно холодной воды. Сердце билось о грудную клетку, норовясь сломать рёбра. И вот он стоит в тупике коридора, кажется на третьем этаже. Перегруженный мозг не соображает. Он поймал своего обладателя в ловушку. Для него сейчас не было свободного прохода обратно. Он был в клетке. Дезмонд больше не может терпеть тошноту и его рвёт. Он не ел уже пару дней – только пил, потому рвота была окрашена лишь в цвета желчи и слюны. Парень рухнул, отодвинулся подальше в угол от своей блевотины, да, подтянув ноги к груди, уткнулся лбом в колени. Его всего трясло. Слишком много событий за последние дни, слишком многого от него ждут. Он слишком мёртв, чтобы быть среди живых.

Альтаир /Птенчик выпал из гнезда/
Зет Мартин /Ваши эмоции послужили красной кнопочкой атомной бомбы/

shalimar-00
Охотница
Дата: Среда, 21.01.2015, 00:11 | Сообщение # 383
Архидемон

Награды: 79
Гостевой корпус, 3 этаж, номер 85>

Джек Уайлдер - Элланора Монтилье

Цитата Brook ()
В глаза присутствующих и тех, кто был на базе посвящённым, ударил снова свет, а всё вокруг померкло…

Цитата Shollye ()
<...>"голос Сестры" – Те, кого сейчас Вы зовёте Адам и Ева – были лишь одними из Вас. Первыми Они сбежали от своих хозяев…, – была ущемлена её гордость, – украв одну из наших… вещиц<...>

Я метался на кровати, раскинув руки, как в горячечном бреду. Странный сон не отпускал меня. Картинки не было, только слепящий белый свет, и снова как тогда звучали голоса. Толчком пронувшись, я не мог вспомнить точного содержания диалога, но понял, что это не было обычным привычным кошмаром. Это точно было чем-то бОльшим... Подумав о скрытом от обычных людей вроде меня, я сразу вспомнил предшествующие события и Рыжика. Сладко екнуло где-то в груди - реакция, ставшая обычной в последнее время.

Я огляделся, надеясь увидеть Элли, но ее не было в комнате. Зато на столе стоял поднос с булочками и кофе, запах которых моментально свел меня с ума. Я набросился на угощение под аккомпанемент урчания желудка, потому что больше суток во рту не было ни крошки. С наслаждением слопал приличный кусок выпечки и только тогда услышал звук льющейся воды.

- Элли? - позвал я девушку из-за закрытой двери, прислоняясь к той лбом. Когда она открыла, сразу же сгреб ее в охапку, смыкая кольцо рук за спиной и игнорируя протесты о том, что мокрая. С наслаждением впечатал поцелуй, вдыхая запах геля для душа и проводя большим пальцем по тонкой линии скулы, высвободив одну руку.

Рыжик?

Mia111
Охотница
Дата: Среда, 21.01.2015, 00:37 | Сообщение # 384
★Сияющий Пегас ★

Ангел Терра - Демон Коул

Моя игрушка у меня нервное расстройство после этого

Strangerous
Охотник
Дата: Среда, 21.01.2015, 00:49 | Сообщение # 385
Принц Тьмы

Награды: 19
Гостевой корпус, 3 этаж, номер 85>

Элланора Монтилье - купидон Амора

Джек Уайлдер

Цитата Ангел-Я ()
Купидон положила одну ладошку на грудь девушки, где билось её сердце. Пальчиками другой руки коснулась виска Эл, а губами прикоснулась к её лобику. Девушек окружил сиренево-розовый туман, наполняя всю ванную комнату. Эта "процедура" ненадолго отключила сознание Подопечной. Амора поймала Элланору в свои объятия, позволяя девушке немного поспать.

Сознание отключилось. Но совсем не на долго. Я открыла глаза спустя всего несколько минут и слегка удивленно заморгала ресницами на Амору. На душе стало легко и спокойно, а по сердцу разливалось приятное тепло. Пропало ощущение тоски и потери, на смену ему пришло мягкое и уютное умиротворение.

Цитата Ангел-Я ()
- Как самочувствие? – спросила у девушки, поглаживая её рыжие волосы.

- Кажется... сработало... - заулыбалась Элланора и крепко сжала ладонь ангела в своей руке. - Спасибо, Амора... Ты уже который раз меня спасаешь, я у тебя в долгу, - поцеловала амура в щечку в знак благодарности.

Ведьме хотелось так много всего рассказать Аморе, поведать о своих страхах, о своей жизни... О том, что она боится того дня, когда Джек узнает о ее прошлом, о том, что осталось из тех мрачных дней в настоящем. О ее незавидной судьбе проститутки... о борделях... и жертвах, которые она исправно приносила все эти годы, пытаясь подпитать угасающую силу. Но время было на исходе.

Цитата shalimar-00 ()
- Элли? - позвал я девушку из-за закрытой двери, прислоняясь к той лбом.

В дверь постучали. И сердце Элланоры забилось чуть быстрее, когда она услышала голос Джека.

- Спасибо еще раз... за все... - шепнула девушка Аморе, и ангел растворилась, оставляя ее. Быстренько сбросив с плеч платье, ведьма запрыгнула в душевую и слегка намочила волосы и тело, чтобы казалось, будто она только вышла из душа. Обернувшись полотенцем, Элли открыла дверь и улыбнулась.

Цитата shalimar-00 ()
Когда она открыла, сразу же сгреб ее в охапку, смыкая кольцо рук за спиной и игнорируя протесты о том, что мокрая. С наслаждением впечатал поцелуй, вдыхая запах геля для душа и проводя большим пальцем по тонкой линии скулы, высвободив одну руку.

- Привет, соня... - мягко проговорила девушка, с готовностью отвечая на поцелуи и объятья. Увлекаясь этим необыкновенным ощущением радости и тепла, Элланора совсем позабыла, что приватности на базе не существует.

Цитата Mia111 ()
- Вас обеспечили всем необходимым, будьте осторожны, никто из нас не знает, что впереди. Изучите снаряжение в полете. Будут вопросы - я на связи, - пожал руку Джеку, улыбнулся и приобнял за плечики Элланору, провожая их взглядом до машины.

Дантей появился на пороге так неожиданно, что Джек едва успел прикрыться одеялом, когда тот вошел в комнату.

Всего полчаса на сборы, и вот, ведьма, воришка и провожатый уже стоят все вместе около машины, которая должна отвезти их в аэропорт. Ответив на объятие Дантея, Элли поблагодарила его лично за цветок, который он передал ей с Аморой, и который теперь аккуратно лежал в маленьком черном чемодане.

Проинструктировав отправляющихся напоследок, Дантей отправился дальше по своим делам, а Элланора села в машину, наблюдая, как Джек устраивается рядом на сиденье.

- Ну что... наши приключения начинаются... Не ощущаешь груз ответственности за все человечество? - усмехаясь вопросила Элланора у возлюбленного. В конце-концов, кто знал, что ждет нас в этих древних развалинах. Как бы то ни было, с заданием они точно справятся, в этом ведьма не сомневалась, поглаживая кулончик у себя на шее и чуть улыбаясь.

Джек ну что, полетели разваливать и без того развалившиеся развалины? biggrin biggrin biggrin

Brook
Охотница
Дата: Среда, 21.01.2015, 11:30 | Сообщение # 386
Assassin vs Tamplier

Пост №1

– … Я изучил древние языческие верования, которые существовали до того, как люди увлеклись идеей о создании мира одним Богом. Похоже, древних больше интересовали силы, приводящие в движение наш мир, чем изменчивые законы и мораль… Солнце встает утром, а вечером садится. За отливом следует прилив. Трава растет, засыхает и умирает, а затем, когда приходит срок, прорастает из-под земли. Воздух нагревается, остывает и снова нагревается. Какая-то невидимая сила удерживает нас на земле и притягивает, если мы пытаемся ее покинуть. В древности каждому из этих явлений соответствовал бог или богиня. У каждой силы было свое лицо, каждая отличалась от всех остальных. Но это не значит, что эти силы – пантеон богов – не были связаны между собой. Древние пытались, хотя и не очень успешно, упорядочить, изучить. Объяснить и понять принципы, по которым действует сильно упрощенное толкование. Как это наивно – верить, что на каждый вопрос есть только один ответ, у каждой загадки – только одна разгадка, чем всем управляет только один божественный свет. Нам говорят, что этот свет несет любовь и истину, но я утверждаю, что он ослепляет нас, обрекая на прозябание в невежестве. Я мечтаю о том дне, когда люди отвернутся от невидимых чудовищ и снова примут более рациональную картину мира. Но, к сожалению, эти новые религии такие удобные и обещают такую страшную кару тем, кто их не принимает… Боюсь, что страх помешает нам раскрыть величайший обман в истории человечества.

[из Кодекса Братства Ассасинов]

Гостевой корпус, 4 этаж, коридор к номер 77>

Альтаир ибн Ла-Аха́д – Дезмонд Майлс – Затана Мартин

Дантей Легран

Инспектор Джулиан Сакс

Цитата Shollye “Дезмонд Майлс” ()
Сессия закончилась грубо. Хранитель и Пророк рухнули на пол, сломанными куклами, а Яблоко царственно красовалось ровно посередине. Мужчины были в беспамятстве. Из носа и уголка губ текла кровь. Сеанс высосал из них много сил.

Вместе со свечением “Яблока” потухло и Его сознание. Выронив сферу, Ла-Ахад пал коленями в пол, выронил свой артефакт и рухнул в темноту.

Цитата Mia111 “Дантей Легран” ()
Гадать не стал, взял вазу со стола и выплеснул на двух товарищей, что находились практически без чувств.

Вода цветочного запаха с трудом пробудила Ассасина. Скорее аллергия на цветы. Зуд в нос и вязкое «чхИ!» встряхнуло шаткий разум.

Знакомо было Ему это. Когда Он только познавал свой артефакт, такое с ним случалось часто, через раз, когда просил Он большего, чем сам Он мог познать за раз. Простое тело смертного с нагрузкой не справлялось – всё подрывали в Нём эмоции, от восхищения до страха.

Перекатился Альтаир на локоть. С дыханием пытался совладать. Да поднял взгляд к ползущему Пророку.

Он встал на колени и пополз куда-то вперёд, да ткнулся головой во что-то мягкое (Альтаир)

Он вспоминал тяжёлые бои, когда монголы брали крепость. Тогда под стенами в степи погибло много братьев. Он сам стрелою был повержен. Вот так же Он лежал среди убитых, раненных и тех, кто уцелел. И кто-то так же тянет к Нему руку… Он был Наставником, Главою Братства… Учитель юным, Друг тем, кто в летах седых уже. И воин тот хотел поддержки, быть может, благословения в последний путь в Сады, в тот Сладкий Рай, что им обещан…

Он мог «видеть» подушечками пальцев. Это было лучше, чем ничего. Объект-17 стал щупать свою преграду. *Пол-пол-пол….О! Рука!* Пальцы пробежались по чьей-то ладони и нащупали обрубок. *Альтаир!* Дезмонд примерно рассчитал, где сейчас плечо Предка, да ткнулся лбом в него.

Мир Ла-Ахада снова был окрашен монохромом чёрного-белого оттенка. Он руку внуку протянул, да сжал четыре пальца. Так дал Он знать «Я здесь», да подтянул к себе контуженное чадо. На плечо. Похлопал по спине.

- Больно.- Прошептал, чтоб слышал или нет, не знал как влияет Яблоко на деда, Дезмонд. Это было актом слабости, но сейчас это не волновало парня. Его всего трясло.

Хоть и забыл Мудрез из Масиафа, как бывает больно в голове и теле, когда материя сдаёт под светом артефакта. Но больше Он напуган тем, что толком и сказать им не успели много. Их выбило сознание из “Яблока”, швырнуло как котят с окна. Так больно, кружно и тошнотно. Как будто на пиру был ядом кубок до краёв отравлен. Теперь Он пьян и на пороге бреда.

оттолкнулся от Альтаира

Но, видимо, Потомку эти чувства не знакомы были.

Альтаир что-то сказал. Майлс пропустил мимо ушей. Ответив что-то вроде «Я в норме».

Орёл пытался ухватить Орлёнка, придержать, пока сознание не проясниться, но видимо Пророк поддался одновременно браваде, панике и тошноте. Бежал он с поля боя…

Парень вывалился из номера в коридор. Его сильно мотнули, пришлось впечататься в стенку. Коридор как-то странно бегал туда-сюда. Всё вертелось, как после десятка кругов в центрифуге.

Мотнув тяжелой головой, поднялся Ла-Ахад на босы ноги. Утёр с лица Он воду рукавом, да кровь, что смыло плохо. Похромал из комнаты к Пророку в коридор. Задел коленом столик, стул, потом схватился за дверной проём.

Давно такого не бывало с Ним. Учитывая то, что Ассасин непьющий ни пива, ни вина, ни браги. Но мужества Орлу хватало да сполна, чтобы держать себя и разум в кулаке, да действовать не медля.

Дезмонд вздрогнул, когда рядом оказался Альтаир. Экс-ассасин не смотрел на деда.

Его качнуло в узком тёмном коридоре, что окрашен в темноту его очей. Зрачок Орла расширен, но не видит цвета:

Он подошёл к нему, да руку на плечо сложил. Хотел Он поддержать Пророка. Разделить с ним Его боль, хотя своей хватало. Отдать ему усталую улыбку, когда и самому печально, больно. Да попытаться объяснить, что с непривычки может быть так тяжело, что к этому привыкнуть нужно, да смириться. Тогда и “Яблоко” в руках им песнью запоёт. Ведь Ла-Ахад того добился, хотя и с долгими годами.

Надеяться хотел Орёл, что сам себя возьмёт Он в руки, всё настроит, и облегчит диалоги с “Яблоком” Потомку…

Но внезапно…

Цитата солнышко26 “Затана Мартин” ()
- Что за хрень вы снова сотворили? -новый приступ боли, сбил дыхание, ещё этот кулон на шее бесил *надо при встрече спросить Менни, что это за фигня* -Мама не говорила, что всё тянуть в свои загребущие руки не стоит?

Узнал Он эту деву (Зет) и содрогнулся. Её лицо из памяти вспылось… сквозь то стекло, в той дьявольской машине. Он с ужасом её признал. Она тогда нависла над его лицом и говорила… Не своё – Его… Она как будто бы всё видела насквозь и говорила с ним Его же жизнью, болью и потерей… Сбивала Ассасина с толку, заставляла говорить, и ранила Его воспоминанием забытым… Что с ей разодранной душой решился Он просить у “Яблока” погибель, и себе, и тем, кто рядом был…

- Очень похоже, что вы двое только, что небеса обрушили, души людей теперь не смогут, ни упокоиться не переродиться. Вы хоть понимаете, на что вы их обрекли?
- ЗАТКНИСЬ!!!!- Взревёл подстреленным орлом Дезмонд. Он толкнул девушку в стену.

За ворохом своих переживаний, отчётливо услышал Он, про…
– *…Небеса? Души, что не смогут ни упокоиться, ни переродиться?*

Он точно это слышит? Она точно это говорит Ему? Какие Души? О каком покое, о каком перерождении девица говорит? Он долго “Яблоко” пытал, желая прояснить, что будет после смерти? Боялся Он конца, хотя и понимал о неизбежном… Но “Яблоко” Ему молчало… Но если “Яблоко” молчит Ему, то То не значит, что этой истины не существует вовсе… Верно?

Но Он был мёртв, и ничего не помнит… Лишь сын Его, прощанье на пороге той библиотеке, холод одиночества и… смерть:

Он помнит как покинул мир, усевшись в кресло, помнит Он как засыпал, как будто бы уставший, но не более…:

Но говорила-то девица так серьёзно, что и сомнений верить или нет у Ассасина не возникло.

Почувствовал волнение в груди…, что после смерти тоже что-то будет.

Но "Яблоко" Ему об этом не сказало за долгие года! Возможно так должно быть, чтобы жили люди в опасении, что ничего в конце и нет? Тогда Они за жизнь хвататься будут? И будут жизнь свою ценить? Стараться сделать для неё как можно больше?

Мудрец до этого не догадался прежде… Хотел бы Он с девицей пред собой поговорить… Что ей известно?... Есть Рай? Есть Ад? И байки про Сады Эдема – не такие уже и байки?...

- Я хочу знать где остальные частицы. Они в этих храмах или очередная ваша разводка? - молчанье было мне ответом, что несказанно бесило, ещё и боль и злость фиговой тучи крылатых, а ещё только что усопших. *Ну, окей сама посмотрю*

Пророк не знал ответ, а Ла-Ахад в нём сомневался… Но, ведь и “Яблоко” они в том Храме Соломона отыскали… Значит… «Да»? Эдемовы Частицы спрятаны в Хранилищах, что указал Он тамплиерам?

В ответе Альтаир был не уверен, потому кинуть Ей не спешил, был озадачен. Но вспыдьчивая дева расценила всё сама…

- А кстати, это за моего друга - локоть встретился со скулой немого капюшона, он бы по любому попытался не дать посмотреть кино через младшенького, а тут нужен был тактильный контакт.

Никак не ожидал Орёл такой удар, зубами клацнул и к стене опал, ладонью зажимая губы. Снова запах крови тошнотворный… Весь мир перед глазами помутился вновь. Он понял жест, когда ему в лицо плеснули кипятком с той кружки, когда пощёчину влепили, тоже понял жест, но это был уже мужской удар.

Женщина должна остаться женщиной, а перед ним… шайтанов отрок.

Осел Убийца у стены. Но право, не ответить женщине ударом на удар, пускай она и дьяволица, не вызывающая у мужчины импульсы заботы и защиты к деве.

Он сплюнул кровью в сторону на пол, держась локтем на стенке.

Второй рукой попыталась схватиться за Дезмонда...
Послал все крики на хрен, да со всей дури врезал кулаком рядом с её лицом в стену, разбивая костяшки до крови.- Блять, не слышала что ли?! Заткнись! Заткнись!! Заткнись!!!- Буквально выплёвывал слова ей в лицо.

Из носа всё ещё бежала струйка крови, кровоточила теперь и рука.

Таким Пророка Он впервые видел. Немного даже растерялся по началу, но тот взрыв эмоций, ненависти, гнева, боли…

- Хочешь знать? ХОЧЕШЬ ЗНАТЬ???- Шипел. Отвёл руку назад, сжал разбитую кисть в кулак, намереваясь врезать теперь не для запугивания, хотя первый раз просто промазал из-за расфокусированного зрения, да только кулак остановился перед лицом…Альтаира.

Ему не нужно было думать, как тут быть – сработали инстинкты. Ла-Ахад в два шага встал перед Потомком, и принял на себя удар калеченной ладонью. Четыре цепких пальца сжались на руке Пророка.

Так Ассасин отвёл удар.
– *…Орать на женщину одно, а бить её – другое.* – осудил Потомка Альтаир.

Дезмонд был сбит с толку.

- Почему? Почему ты…- Не мог поверить. Его предали? Лицо исказилось болью. Кулаком стёр кровь с лица. Нервы сдавали. Майлс отступил на шаг, опасно покачнувшись…

По взгляду понял Ассасин, что оскорбил Он парня. Но Альтаиру свой поступок перед ним не объяснить…

- Да пошли вы все к чёрту! Пусть этот грёбаный мир подохнет! Мне нет дела! Хватит с меня!- Орал он, больше не имея возможности себя контролировать.

На этом вопле и Легенда Ассасинов сам отчаянью поддался.

Дезмонд резко, игнорируя тошнотворный комок в горле и головокружение, развернулся и побежал прочь.

Удар плечом в плечо, и сбило Альтаира к стенке. Спиной глухой удар, что выбило и дух и укололо болью меж лопаток. К тому ещё и локоть повредил…

– *Дезмонд Майлс, шакалово отродье…, как ты слаб… Разочарован я!*
– в сердцах подумал Альтаир.

Ему в покое внука бы оставить, дать остыть и мысли привести в порядок… Но понял Ла-Ахад, что не смотря на нрав и вычурную наглость, слаб он – и телом слаб и духом.

И с этой болью в теле и душе, поднял свой взгляд Легенда Ассасинов на Затану. Пришлось Ему смирить и собственную гордость:

– *…Такого отрока бросать сейчас нельзя. Да и доверить что-то важное недопустимо… Его оставить нужно здесь… Найти, утешить и оставить отсыпаться. Не ассасин он… И вам он бесполезен в Храмах будет. Лишь взбалмошный ребёнок он. Его на поиски сокровищ ваших отправлять нельзя…*

Почти осев на стенке к полу, Он взялся с просьбой за руку девицы из Креста, повыше локтя. Кивнул ей кротко к полу головой с взъерошенною шевелюрой, да с обречением вздохнул:

– *…Найду вам всё, что вы хотите, лишь его оставьте.*
– Он сам ей сделку предложил.

Ещё не знал, как будет Он потом позор свой перед Братством умалять, что отдал тамплиерам все Частицы… Но перед ним девица говорила «Небеса», «Усопших души».

– *…Возможно, есть и вещи поважнее гордости Орла и Кредо Братства?* – заговорил с тоcкою сам себе, – *…Нам жизни век всего был отведён, но что же после смерти – вечность? Или вернёмся мы на эту землю вновь, и всё начнётся нам с начала? Но если так… и тамплиеры победят, надеюсь, я вернусь сюда всё тем же ассасином…* – загадывал убийца сам себе, что если проиграет в этой жизни, то реванш возьмёт в другой.

Легенда Ассасинов верил: возможно, Братство Ассасинов никогда не преуспеет в этой «битве», ни одержит вверх, но точно никогда не сдастся и борьбу продолжит вновь. Но нужно быть для этого от сердца ассасином, его Потомок Дезмонд Майлс не из них. И Ла-Ахад его желанье принял, настаивать не станет Он.

– *Найти его мне помоги…* – подчёркнуто, по-птичьи как-то, кивнул Ей Альтаир в тот коридор, где скрылся обезумивший Пророк.

…Нашли его они совсем увядшим в коридорном тупике.

И вот он стоит в тупике коридора, кажется на третьем этаже.

Парень рухнул, отодвинулся подальше в угол от своей блевотины, да, подтянув ноги к груди, уткнулся лбом в колени. Его всего трясло. Слишком много событий за последние дни, слишком многого от него ждут. Он слишком мёртв, чтобы быть среди живых.

Как смерти отданный хозяйскою рукой осёл, сломавший ногу на дороге…

Таким его увидел Альтаир и сердце сжалось над Потомком. Коленом в пол Он опустился перед ним, руками обхватил и подтащил к себе – к груди отцовской.

Потомок дать отпор пытался, упирался, проклинал… И высказал в лицо Орлу все гадости, каким только можно было ранить…

Стерпел все оскорбленья Альтаир, тем более при «посторонней» деве. Как понял Ла-Ахад, она могла быть как посредник – голос для немого Ассасина. Такой удар и враг не смог бы нанести. Таких обидных слов не ожидал Он Потомка… Если бы похищен был Легенда Ассасинов из своей эпохи, а не мёртв, то возвратившись в Масиаф, пожалуй, всё бы бросил и ушёл оставив Братство боле мудрым братьям.

Тогда Он целою ладонью взял за запястье девицу, да с просьбой «говори ему, как я сказал», ладонь в четыре пальца улеглась на лоб безумца:

– *…Я пред тобою, …Дезмонд, виноват. И спорить я не стану.* – как мог Он скупо придержал глубокую обиду на Потомка, хотя вины своей Он истинно не признал, хотя и больно ранился об эти обвиненья, – *…Но ты страдаешь ни один. И боль твою я разделяю равноценно. От нас зависит больше, чем того желали мы. Я лишь прошу тебя, будь мне глазами. Пусть “Яблоко” своё «договорит». О большем я не попрошу. Я с “Яблоком” один не справлюсь. Мы с тамплиерами по-прежнему враги. Я дам тебе уйти, когда ты свою часть исполнишь. До той поры, прошу, быть сильным, потерпи. Когда уйдёшь, всё остальное ляжет мне на плечи. Тебя за выбор я не попрекну.* – Янтарь в глазах ослепших на цвета тонул в невыразимой боли, но был Он слишком хорошо сокрыт под веерами от ресниц.

Он выстоит один.

…Закинув руку Дезмонда себе на плечи, Альтаир кивнул девице раскудрявой, чтобы вела их к комнате, куда Потомка уложить на сон возможно.

…Стеклянные глаза вели Орла по коридору. Перешагнул через порог Он в комнатушку, прошёл к кровати и туда спустил смутьяна с плеч. Укутал покрывалом тёмным и под голову подушку мягкую вложил. Выпрямился и вздохнул. Прощально по коленке потрепал, чтобы держался храбро, развернулся да ушёл. Кивнул Он Зет, в глаза не глядя ей и за порог шагнул.

Затана / Дезмонд

Продолжение в пост №2...

Brook
Охотница
Дата: Среда, 21.01.2015, 11:33 | Сообщение # 387
Assassin vs Tamplier

Пост №2

Гостевой корпус, 3 этаж, номер >

Альтаир ибн Ла-Аха́д – Кьяра Антонелли

…Вернулся в комнату свою, где Тамплиер его была. Прошёл к своим вещам. Толстовку Дезмонда стянул Он, обнажая свои шрамы. Свернул её, на стол сложил, да всё своё надел обратно. Без ворота рубаху серую. Тунику белую, что говорила – Ассасин Он. А затем в робу белую длинною в пол. Плотнее подвязался алым кушаком.

А тут ему вдруг принесли и всё оружие Его. Тому Он рад был. И протянули современную одёжу, мол, нельзя в таком его наряде разгуливать по миру. Убийца строго глянул на врага и сдёрнул лишь пальто. Ни потому что убедили. Пальто на рафиково одеянье походило, и пуговицами и покроем в целом:

Услышал голос Кьяры за спиной и обернулся, не успев его надеть. Пожалуй, здесь Она единственной была, кто благодарен был Орлу, пусть и формально. Услуга за услугу. И Альтаир шагнул к девице, заключив Её в объятия свои. Так тесно, и как будто по-родному – и многое сближало их. Ему сейчас была нужна поддержка:

С таким тяжёлым сердцем Он на миссии не уходил. Как было то жестоко, что отречение Потомка его в объятия врагу ведёт.

Он постоял немного так, склонив девице на плечо свой подбородок. Как будто муж с супругою прощался. Так и стояли в тишине. Она, наверное, поражено таком жесту?

Да натянув свой капюшон и скрывшись в темноте, Он скрылся от людей во тьме, и от девицы отстранился. Отступил и сделал жест рукой, чтоб ничего Ему не говорила. Так взял с Неё расчёт. Со стороны казалось малым, но для него то было всё.

Заправил Он последние ремни, клинки поправил. Обернулся и кивнул, что Ассасин готов к пути без сожалений:

Хоть и подавлен Он, но дисциплины Ассасину хватит, всё сделать правильно. За эти три бессонных дня оброс щетиной знатно, пошатнул устои Братства, Кредо, да на союз с Крестом пошёл. Куда уж хуже могут быть дела у Ла-Ахада?

Цитата Shollye “голоса Предтечей ()

– …Вы предали Нас – Ваших создателей, что подарили Вам жизнь. – звучали ноты разочарования и боли.
– Но со временем…, скрещиваясь с Нами, появились Те из Вас, что не имели его…, или он был слишком слаб, чтобы откликнуться на Нашу волю. В итоге… – неподчинение. – с досадой нажимал голос.
– Пользуясь своим иммунитетом к Частицам…, такие люди подбирались к Нам… и убивали. – разило горечью, – Мы звали их «Убийцы»…
– Это Они узнали то…, что не должны были знать люди:

– *…“Яблоко” сказало, мы лишь были стадом? Что ж… Пускай и так…* – принял Убийца эту правду, – *…Но мы свою свободу заслужили силой, кровью, потом и слезой. И мы её не отдадим.* – уверен был Орёл, и даже вдохновлён, что все старанья Братства были не напрасны.

И Он продолжит этот путь, такими тропами, какими только сможет. И Небеса девице той, что так за них радела (Зет), поможет Он открыть, и, может быть, тогда уйдёт из мира смертных в Мир Иной без сожаления и страха, дела живущих ныне им же и оставив.

Раз Души существуют, то существует Мир для них – хотел теперь Он в это верить… Открыть ворота в Рай теперь для Ассасина дело личным стало. На этой мысли обернулся Он и к Кьяре. Когда-нибудь Она последует за ним. Она и Он чужие в этом мире… Их многое сближало, и возможно сблизит.

Кьяра, поехалы индианить

Ролевая [Elite Gamers Team]

Ангел-Я
Охотница
Дата: Среда, 21.01.2015, 12:11 | Сообщение # 388
Ангел

Ангел Терра - Демон Коул

Цитата Mia111"Демон Коул " ()
И радостнее от факта осознания, что ты сама придешь ко мне чуть позже, - прошипел

- Никогда!! – прошептала дрожащим от слез голосом, - не бывать этому! Лучше смерть! – смотрела в глаза демона.

Цитата Mia111 ()
впиваясь поцелуем ей в губы, дернув ее за волосы назад

С уст её сорвался всхлип, по вискам потекли слезы. Как могла сопротивлялась давлению Демона, но он был сильнее Ангела.

Цитата Mia111 ()
Опустился передо ней на одно колено и ласково провел рукой по щеке. Она дернулась, пытаясь отстраниться, но я не дал, поднимая и усаживая к себе на колени. Кажется, она что-то бормотала, пытаясь вырваться. Бесполезно. Уткнулся носом в волосы, ласково перебирая их одной рукой и прижимая к себе второй. – Тебе больно? - заглянул ей в глаза

Он был то груб, то ласков. Терра не понимала, что ему нужно от неё. Дрожала в его руках, вздрагивая от каждого его прикосновения. Противилась его близости. Вырвалась из его объятий и убежала.

Цитата Mia111 ()
Я озорно улыбнулся и провел рукой по спине именно там, где сияла царапина. Кровь зашипела, сворачиваясь, а рана тут же начала затягиваться. Она закричала от боли, а я смотрел на нее ласково, и наслаждался криком игрушки.

Боль пронзила всё тело, словно чьи-то острые когти её раздирали на части. Терра закричала, падая на колени, отползая от демона к стене. Прижимая к себе ноги. Трясло её и от боли, и от страха. Никогда не думала Ангел, что однажды спустившись на землю, она попадет в ад, в свой персональный ад.

Цитата Mia111 ()
– Ты теперь моя, – улыбнулся, нежным оскалом, заводя ручки ей за голову почти ласково – моя игрушка, – будто и не слыша, тихо пропел, прижимаясь лбом к лбу ангела и не отрываясь глядя ей в глаза, – моя… – губы впились в ее рот, доставляя столько боли, сколько не смог бы причинить ни один нож в мире, мрак вползает в ее тело, дурманил мозг, заставляя… получать… удовольствие

- Нет… - мотала головкой, - никогда я не буду принадлежать тебе, - отказывалась, рыдая от безысходности.

Его губы обожгли её уста. Она выгнулась от боли в руках злодея. Как будто сотни и тысячи острых игл разом впились под кожу. Забила ножками по полу, пыталась выдернуть ручки.

Сердце бешено колотилось о грудную клетку. Разум и сердце, тело и душа – всё пошло вразлад друг с другом. Её светлую душу окутывал мрак его души, подчиняя себе.

Разум подчинялся демону, гоняя по телу волну наслаждения и удовольствия. А сердце Ангела не принимало эту ласку, противясь, сопротивляясь. Перед глазами стоял образ Дантея. Он был в её сердце, и это помогало ей бороться с мраком.

Цитата Mia111 ()
Проскользил ручкой по ее бедру, задирая ткань, перешел на внутреннюю сторону, поглаживая и преодолевая сопротивление с улыбкой, поглаживая пальчиками изнутри, открываю ей новый мир

Ножка задрожала, дернулась в сторону, не желая, чтобы её трогали. - Не делай этого… - умоляла она в слезах, - не оскверняй моё тело, - просила демона не прикасаться к ней.

Ангел почувствовала его пальцы внутри своего тела, и зрачки её глаз расширились от ужаса. Невольно с её уст сорвался стон, от новых неизведанных ранее ощущений, что начало испытывать её тело. Терра жутко покраснела. Наслаждение, словно щупальца, ползло от низа живота вверх к её сердцу. Грудь Ангела тяжело вздымалась. Внутри всё в комок сжалось, сопротивляясь этим ощущениям.

- Сжалься, не мучай, убей лучше сразу, - рыдала, моля демона прекратить эту пытку.

Цитата Mia111 ()
Смотрю прямо на нее и шепчу ласково до боли: – Я еще вернусь, моя игрушка. Я еще вернусь

*Нет… не надо,* - всхлипнула, зажмурившись, мысленно прося никогда больше не возвращаться.

Цитата Mia111 ()
Тихий хлопок – и я исчезаю, оставляя после себя клубящиеся и искристые молнии, сшивая странного вида провал, появившийся на том месте, где только что стоял

Оставшись в одиночестве лежать на полу в ванной, Терра перекатилась на бок, поджимая колени к груди, обвив их ручками, плача от обиды, боли, страха. *Дантей,* - подумала о том, кого любила, а после этого отключилась, потеряв сознание.

Очнулась Терра, от чьих- то заботливых поглаживаний, кто-то звал её по имени. Ангел открыла глаза и увидела Амору. Купидон держала подругу в своих объятиях. *- Амора,* - мысленно обратилась к ней Терра и прижалась, ища защиты.

Ангел не в силах была что-либо сказать, от пережитого она потеряла дар речи, поэтому просто взяла ладонь Аморы в свою руку, чтобы поделиться с ней тем, что здесь произошло.

купидон Амора

У Купидона волосы дыбом встали. Амора нахмурилась. Помогла Терре подняться на ножки, которые до сих пор дрожали и поэтому подкашивались. Амора поняла, что Терра самостоятельно до кровати не дойдет, и перенесла её туда, укладывая на постель, покрывая одеялом. Щелкнула пальчиками и навела в комнате порядок, возвращая всё на свои места.

Видела, что Терру одну оставлять нельзя, поэтому присела на кровать, обняв её, поглаживая по волосам, успокаивая. Коснулась её виска губами, оставляя поцелуй, забирая душевную и телесную боль ангела себе.

- Поспи, - предложила ей, но Терра так и не смогла уснуть.

Когда пришел Дантей, Амора посмотрела на него, улыбнулась ему грустно, печально отведя взгляд.

*- На неё напал демон, * - пояснила Амора Дантею мысленно, *- она ничего не говорит, не может,* - мысли Купидона были полны жалости к подруге и сожаления, что так все произошло.

Терра, когда Дантея увидела, смутилась, покраснев, и вжалась в плечо подруги. Ей казалось, что она предала его и поэтому сгорала от стыда. Теперь он её не простит.

Дэюшка?

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Среда, 21.01.2015, 12:38

Kapitel
Охотница
Дата: Среда, 21.01.2015, 13:15 | Сообщение # 389
Дух

Награды: 5
<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, аэропорт>

Лим Скарлет - Михаэль Морган

Цитата komok_schastya ()
- Разгуливает по базе в чем мать родила, - спокойно ответил девушке.

- Ч-что? - удивленно посмотрела на мужчину, вспомнив Амура и покраснела. - Д-да уж...

Цитата komok_schastya ()
- Я надеюсь, ты взяла что-нибудь, чтобы себя развлечь в дороге, потому что 10 часов сложно ничего не делать, хотя у тебя будет возможность в Бостоне это сделать, во время пересадки, - уточнил наш маршрут и решил, что не сказать это просто нельзя, - и да, мы летим не на частном самолете, но… - выдержал паузу, - бизнес классом.

"Да, я как раз думала о том, чем бы развлечь себя во время полёта, когда шла в музей с книгой и блокнотом", - саркастично подумала она, но в слух ничего не сказала. Лучше вообще помалкивать о том, что было с ней до попадания на эту базу. А то вдруг что не то ляпнет и настанет конец её легенде?

Цитата komok_schastya ()
- Не привыкай, - ответил я, заметив удивление на лице девушки.

- И не собиралась, - ну просто не могла промолчать, еле сдержалась от того, что бы показать язык этому мужчине, вычёркивая плюс, который записала на его счёт.

Цитата komok_schastya ()
Увидев немой вопрос, *Как заказал билеты?*, я решил ответить, - Рита О’Коннолл, жена моя, - протянул ей паспорт, - так безопасней и веселей, - сказанул я с воодушевлением.

- Безопасней? Почему это безопасней быть твоей женой? - во все глаза смотрела на своего новоявленного жениха. Почему ему от этого весело? Тут и так всё ясно... Перевела взгляд на паспорт, ещё раз перепроверив, надежда на то, что его слова были шуткой рухнули.

Цитата komok_schastya ()
- Да, самое время сказать, что ты забыла что-то в машине, - с иронией ответил я, - нет, не смей, молчи, - залетел в самолет, занял место у окна.

- Я ничего в машине не забыла! - сверкнула взглядом и, обогнав мужчину, прошла вперед его. "За кого он меня принимает?". Вошла первой, так что пришлось занимать место у окна. Высоты она, пока что не боялась, так что переживёт этот полёт.

Цитата komok_schastya ()
- Ну… я много чего желаю, - с намеком на постельную сцену сказанул я

- Эй, при живой ЖЕНЕ-то не стыдно? - несильно пихнула его в бок, отворачиваясь к окну.

Цитата komok_schastya ()
Полтора часа прошли, была объявлена посадка в Logan International Airport. Я не удержался и начал изучать вид сверху на аэропорт.

Ещё немного и самолёт взлетел. Лим игнорировала Михаэля и все полтора часа пути неотрывно смотрела в окно, радуясь, что села у него.

Времени до их следующего вылета было достаточно, так что Лим решила, что было бы не плохо купить сменную одежду и может книгу какую. Деньги, благо были. Девушка без них вообще никогда из дома не выходила. Выйдя из самолёта они вошли в здание аэропорта. Мужчина велел быть ей у стойки регистрации. Девушка оглянулась в поисках этой стойки, найдя её, развернулась, дабы сказать Михаэлю, что собирается купить сменную одежду, а его уже и след простыл. Оглянувшись, она так и не увидела его. "Ну, это не много времени займёт", - она решила, что должна успеть купить вещи и подойти к стойке за короткое время, так что пожав плечами, отправилась в сторону магазинов дьюти-фри.

Тут подавали абсолютно всё! Так что и одежду отыскать можно было. Да, через пару минул Лим нашла магазин с одеждой. Людей в нем было не много, так что времени уйдёт на это мало. Войдя в магазин, она отказалась от помощи продавщицы, сама выбрала себе джинсы, футболку и свитер - это самое основное. Да и по мелочам кое-что прихватила. Примерять не стала, взяв всё "на глаз", иначе бы времени заняло уйму. А они спешат, как ни как. И вот, девушка стоит у кассы расплачиваясь за свои покупки и поглядывая на время, отмечая то, что покупка заняла у неё мало времени.

Михаэль

Обожаю доставлять неприятности, не запрещённые законом.

Mia111
Охотница
Дата: Среда, 21.01.2015, 15:06 | Сообщение # 390
★Сияющий Пегас ★

<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, 150 км. от города, База Ордена Тамплиеров,
Гостевой комплекс, 3 этаж, Комната историков>

Доктор Адель Конор – Доктор Даниэль Джексон

Даниэль рассматривал поступающие как с конвейера снимки со спутников. Часть что были для него примечательными откладывал в сторону, собирая в папку, что собирался взять с собой. Поглядывая временами на Адель. Как вдруг перед глазами проступили картинки с голосами Предтечий. Их слова не стали большим откровением. Даниэль никогда особо не верил в Бога или Богов, его научный подход не давал объяснений и по опыту он знал, что это скорее чисто психологическая необходимость людей верить во что-то и объяснять вещи, которые по-другому они не в силах объяснить. Он видел Ра, которого считали Богом из-за использования технологий высшего порядка. Однако, теория предложенная голосами больше укладывалась в привычный для него мир. Больший интерес у него как лингвиста вызвал странный, но отдаленно знакомый язык, точнее несколько слов, прозвучавшие в нем.

Цитата Shollye "Голоса" ()
Но что-то вдруг ни так пошло опять, в ушах Дезмонда зашумело, зазвенело, загудело, но голоса и Призраки всё ещё вещали:
– …И до Adventus и после него – Мы пытались спасти мир. – зазвучал уверенно и всё с тем же величием, – Мы соорудили Хранилища и там работали. В каждом искали свой путь к спасению… Но сейчас, я опасаюсь… Aveo…

- Adventus и Aveo - Даниэль задумался, прикусив губу, но додумать не дали, прерывая цепочку ассоциаций. Дверь открылась и за ними пришли. Даниэль быстро собрал папочку, вещи, что достал из кейса ранее, проверив все необходимое. Помог Адель накинуть пальто и прошел за ней. Им не мешал бы завтрак, но времени на него уже не оставалось. Они прошли коридорам и вышли на улицу:

- В аэропорту что-нибудь перехватим, - подмигнул Адель, открывая ей дверь черного джипа.

Цитата Mia111 "Дантей" ()
Подошел к докторам, что спорили по пути к машине, улыбнулся:
- Доктора, Вы в своей стихии. Двое рыцарей Вам помогут, - перевел на них взгляд, стоящих за спиной Даниэля и Адель, - это понятно. Мы на связи, не волнуйтесь и спасибо за помощь, - пожал руку Даниэлю и Адель, - берегите себя.

Пожал ему руку в ответ с улыбкой:

- Снаряжения у нас будет? - поинтересовался кратко.

Дантей кивнул утвердительно.

- Конечно, если вдруг чего-то не хватит, Вам предоставят не сомневайтесь, - строго взглянул на братьев за их спинами, - головой отвечаете, - бросил, когда доктора сели в машину, - полное содействие.

Даниэль чуть сжал ручку Адель уже в машине:

- Приключение начинается! - улыбнулся, - нам долго лететь, но зато есть работка, - подмигнул ей.

Они добрались до аэропорта и проследовали к удивлению в Вип-зал. Даниэль взглянул удивленно, не понимая. Не они занимались организацией поездки, присел на диван рядом с Адель, ожидая пока занимались их документами.К ним подошла официантка:

- Доброе утро! - приветливо им улыбнулась, - могу я предложить Вам чашечку кофе или чая?

Перевел взгляд на Адель, уступая ей очередь, себе взял черный кофе со сливками и корицей отдельно. Заказ принесли в считанные минуты. Девушка поставила перед доктором чашечку, маленький сливочник рядом, сахар и корицу.

- Благодарю, - смешал по своему вкусу и сделал глоток с удовольствием. Не успел допить кружечку, как вернулись тамплиеры, приглашая их на выход, возвращая паспорта.

Доктора прошли через двери, усаживаясь с небольшую машинку, что должна была довести их до трапа. Даниэль крутил головой в поисках самолета. Машина внезапно для него остановилась перед самолетом довольно необычной конструкции:

Их встречала очаровательная стюардесса с улыбкой. Провела их на борт, предлагая устраиваться:

- Доброе утро, доктор Джексон, Доктор Конор! Через полчаса после взлета Вам предложат завтрак, еще могу чем-то помочь? - поинтересовалась.

Даниэль обозревал широко открытыми глазами салон казалось бесконечного самолета, пропитанного комфортом:

Вопросительно посмотрел на тамплиеров:

- Это не ошибка? - хотя головой понимал, что стюардесса знает их имена.

- Иначе Вам не успеть к сроку, - последовал ответ. Они прошли вперед ближе к кабине пилота, оставляя докторов наедине. Даниэль повернулся к Адель:

- Гуляем, - поцеловал ее в височек, помогая снять пальто и устроить вещи на специальной полочке для взлета, - воды с лаймом... - предоставил слово Адель и стюардесса удалилась, возвращаясь с их заказом.

- Взлет через 10 минут, - показала им кнопочку для вызова и ушла, проверяя двери. Даниэль устроился на диване, притягивая Адель в свои объятия, наблюдая как отъехал трап, они двинулись с места, выруливая на взлетную полосу. Самолет загудел, набирая обороты, а на экране перед ними появилась прямая трансляция с камер самолета, демонстрирующего взлет. Разбег и они в небе впереди к неизвестности и приключениям.

Адель

Ребят, кому далеко лететь давайте на частных, не успеете же...

Варианты самолетов тыц

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Происхождение (В процессе!)
Страница 26 из 75«1224252627287475»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ