ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 33 из 75«1231323334357475»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Происхождение (В процессе!)
Происхождение
Brook
Охотница
Дата: Вторник, 09.12.2014, 21:21 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155

Авторы:
Keayru S. Brook / Эрик Крипке и Ко / Ubisoft

Консультанты:
Всемирная паутина знаний

Фэндом:
«Supernatural» / «Assassins Creed»

Время:
9 сезон / Наши дни

Территория:
США, округ Колумбия, г. Вашингтон, и весь шар земной

Ситуация:

– Человечество…, – произнесла Она, расхаживая по темноте залы в воздушном одеянии, и в сердце её таилась обида и злое негодование, – сколько себя помнит, – обернулась к неизвестности времён, – всегда задавалось вопросами. – выдержала недовольную паузу, – Откуда они пришли? В чём… смысл их существования? – перечисляла Она словно с насмешкой, – …Кто-то был до них? Тогда куда они ушли? – передразнила едко.

– Историки. – обозначила Она с презрением, – Главные хранители знаний. Они вели свои летописи с незапамятных времён. – встала перед серой, испещрённой трещинами стеной, возведённой словно стела памяти, – Наскальные рисунки, реликвии, – оглядывала и перевела взгляд на старый пыльный стеллаж, едва виднеющийся в темноте, – свитки и книги. Ни одного ответа, только вопросы и подозрения. – отвернулась, вильнув полами одежд и пышным головным убором, что ореол описывал её лик.

– Но что, если Сила, создавшая их…, – пошла выхаживать по полу неслышно и плавно, – ни такая, как они себе её представляют? Возможно ли, что их Создатель… или Создатели… оставили им эти Знания – в них самих? Что если избранные из них хранят эти Знания?... – подняла взгляд к проступившему ночному небу с тоской и болью.

– …Но послание оставлено _было_. – изрекла с нажимом и затем гордо воспряла, – Но эти глупцы…! Они не были способны принять дары Создателей и использовать их мудро! – мотнула головой и взгляд её нечеловечески прекрасных и таких строгих глаз забегал в поисках справедливости, – Они всё только рушили и погибли сами! Обратили дары в оружие, против Силы, что создала их… Они не достойны этих Знаний и… Даров, что им были даны – они не достойны!

– Посмотрим, что изменилось за эти тысячелетия… – с вызовом обернулась Она к своей милосердной собеседнице, что с досадой наблюдала за муками своей «сестры».

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 21:02 | Сообщение # 481
Assassin vs Tamplier

ВАЖНЫЙ ПОСТ

Цитата "Фелисити"

В эфир ассасинам: – Капсулы!! Извлеките капсулы!! У вас 20 секунд! Не больше, пока они не заглушили мой сигнал! – раздался учительствующий женский голос в гарнитуре каждого ассасина, нашедшего свою «цель».

<Египет, плато Гиза, пирами́да Хео́пса (Хуфу)>

Часовой пояс: GMT +2 часа

(День к Вечеру 28.12.2014 г. / ясно, тепло, надвигается песочная буря)

Крис “Бизон” Редфилд

Даниэль Джексон – Адель Конор

Цитата Mia111 “Даниэль Джексон” ()
– Доктор Джексон, доктор Конор, Даниэль, Адель, – указал на женщину, – очень приятно. До ближайшего города – попросил, – Вы во время. Как Вы узнали о нас? – спросил с интересом. Они поехали, а Даниэль кажется задремал, устав окончательно или потерял сознание. Так и не понял. Дорогу почти не видел.

Цитата Ангел-Я “Адель Конор” ()
– Майор, мы благодарны Вам за спасение, но доктора Джексона нужно в больницу, – напомнила Адель, что Даниэль ранен.

– Простите, но Вы не могли бы нам рассказать, кто Вас прислал? Что здесь вообще происходит? Ничего личного, но после всего, что здесь произошло, нам срочно нужен глоток веры. Кто были эти люди, которых Вы убили? И куда Вы нас везете? – Адель понимала, что для военного человека это слишком много вопросов, но сложно было доверять даже спасителю после произошедших событий.

– Я – ассасин. – кротко ответил он им в зеркало заднего вида, оставаясь сам недвижим.

Он был военным по контракту, и любые операуции по зачистке проводил на отлично.

– Братство не рассчитывало, что когда-нибудь эти штуки, – кивнул на сундук, – кто-нибудь, действительно, найдёт. – не шутил.

– Есть барахло, которое должно оставаться барахлом, и как можно глубже в заднице истории. Эта – одна из них. – проговорил серьёзно, сжимая жёсткими перчатками обод руля, – Но раз нашли…, нельзя отдавать в руки «крестоносных» ублюдков. Братство дерьма не оберётся. – ворчал военный.

– Вы даже не представляете, что именно вы нашли. Я прав? – глянул на них с открытым предупреждением и упрёком, – Одна из таких штуковин может сдвинуть мозг небольшому посёлку. Или снести его с лица земли. Или дать какой-нибудь тщеславной морде невъебенную мощь. – не постеснялся выражаться при даме.

– Мы не искали их, но пытались скрыть любые упоминания о них. – покачивался на ухабах в сидении, держась за руль. – …Пока не придёт время… – многозначительно, – Братство готовилось к этому…, но что с этим делать… – умолчал, – Братство не рвётся к власти. Нас зовут «террористами», «повстанцами», «сектой». Мы бьём «власть» по рукам. Если хотите метафору. А эти хреновины, – кивнул на сундук им на заднем сидении, – помогут сдержать «Крест».

– У меня приказ защитить вас и доставить в убежище, пока всё не утрясётся. – был ему наказ о первом правиле Кредо. – Вы _не_ заложники. – подчеркнул он.

Поднимался ветер, поднимая и пыль песка. Он вёз их к вертолёту, который пестрел сигнальными огнями:

<Ирландия, провинция Ленстер, графство Мит, комплекс Бру-на-Бойн, Ньюгрейндж,
до графства Уилтшир, Стоунхэндж>

Часовой пояс UTC+0

(День к Вечеру, 28.12.2014 / ясно)

Джейк “Богомол” Мюллер

Михаэль Морган – Лим Скарлет

Цитата Kapitel “Лим Скарлет” ()
И в этот раз, Лим не сразу поняла, для чего он протянул ей руку, но сообразила быстрее и вложила свою руку в его и встала. "Нефо-что?" – после же до неё дошёл смысл сказанного, что вызвало у неё возмущение, которое и отразилось у неё на лице.
– С-спасибо... снова, – снизу вверх смотрела на Джейка. Хотела было представиться, но вспомнила... – Михаэль! – резко развернувшись увидела тело мужчины и подбежала к нему, бережно и осторожно перевернув его на спину. – Михаэль... ты... ты... – перед глазами всё стало расплываться, пелена слёз застилала взгляд. Трясущимися руками, она осторожно положила руку на его шею, прощупывая пульс. Он был, но совсем слабым. Из глаз брызнули слёзы. Видимо, это был её предел и нервы всё же сдали. – Ты слышишь меня? – всхлипывая говорила девушка, голос её не слушался и интонация "скакала". – Не смей умирать! Слышишь? Не смей! Вот как вернемся обратно, тогда пожалуйста! А сейчас не смей! – голос девушки стал срываться, а слезы так и не кончались, видимо, за все годы не пророненные слезы выплакиваются разом. От накатившей истерики её отвлекла резкая боль в районе шеи. – Ай! – схватилась за ту часть шеи, где будто током ударило, другой рукой вытирая слёзы, которые ни как не кончались. – Что за...

Не теряя времени, “Богомол”, стоя за спиной девчонки коленом в землю, подхватил её под грудь, поджал жёстко к своей груди как типичный грабитель и дёрнул пальцами левой руки. Клинок выскочил из рукава куртки, и с резким стальным звуком лезвие вспороло девушке кожу шеи, где она ранее прижимала руку.

Грубые пальцы как жука выковыряли капсулу из пореза. Зажатую между кончиками пальцев он показал её перепуганной девушке. В это время сверкнула искорка, и она отстегнула стеклянный куполок, выпуская отраву. Мюллер спульнул её с пальцев и обтёр их о штаны, выпуская девушку из рук.

Марлевая повязка быстро опоясала тонкую шейку девчонки. Остальные, кого выслали с ним по разным точкам, должны сделать тоже самое с другими ассасинами. Пока девчушка не потеряла сознание, парень придержал её за плечико и провёл под носом коробком с ватой, пропитанной нашатырным спиртом. Он был у него всегда. Маленькая слабость Мюллера, вместо наркоты, из которой его с трудом вытащила Хелена и Леон, и дали смысл жизни среди ассасинов.

– Как? Живая? Нормально? Идти можешь? – чуть встормошил её и указал в сторону своей тачки и отправил туда.

А парня (Михаэль Морган)… Мюллер было выпустил бы клинок, чтобы добить его, но зыркнул на девчонку и смекнул: убьёт тамплиера на её глазах – она устроит ему истерику, на чём их пути точно разойдутся:

– *Они близки?* – подумал ассасин, убирая клинок.

Если кого-то они и приводили в Бюро, так только тех, кто может быть полезен Братству и группе в частности, как союзник или заложник – неважно. А девчонку – они поднатаскают, будет с ними.

Специализацией “Богомола” никогда не было спасать и защищать, исключительно – диверсионная и любая подрывная деятельность, а также дознание. Он действовал грубо, но точно и скрытно. И ему не нравилось, что он должен возиться с кем-то.

В прочем, кинутый своими же, тамплиер в заложниках или в союзниках – это хороший трофей в дополнение к остальным, что он доставит в Бюро: ассаснина-ученика и сам артефакт. “Богомол” развяжет ему язык, если будет несговорчив, дознаватель с него был тот ещё.

С таким решением он поправил гарнитуру и взвалил парня себе на плечо, да двинул к своей тачке:

<Армения, в 28 км от Еревана в Котайкской области, в долине реки Азат,
рядом с селом Гарни, храм Михра>

Часовой пояс: UTC + 02:00

(День к Вечеру 28.12.2014 г. / ясно, тепло)

Ада “Лиса” Вонг

Джек Уаилдер – Элланора Монтилье

Цитата Strangerous “Элланора Монтилье” ()
– А ты не спешила нам помогать... – резонно заметила я, чуть прищурившись. – Хотя давно могла бы пристрелить этих ублюдков... – кивнула я на мертвецов. – Так почему, скажи мне, я должна верить, что ты лучше, чем они? – продолжала обвинять я, но глядя на состояние Джека, я решила, что выбирать из двух зол следует меньшее.

– Впрочем... Неважно, если попытаешься нас обмануть... Или причинить вред... С тобой будет то же самое... – проговорила я без угрозы, глядя на трупы под ногами, просто констатируя факт, что бы асассинша поняла, что меня злить не стоит, а то что она была из братства, я не сомневалась. Только эти две тусовки готовы были перегрызть друг другу глотки, чтобы заполучить артефакты.

– Мне не нужна благодарность... Я защищала то, что мне дорого... – ответила я, присаживаясь рядом с Джеком и закидывая его руку себе на плечо, чтобы помочь ему подняться.

– Тогда поехали быстрее... Джеку нужен медик... Подонок, возможно, повредил ему спину... – проговорила я, бережно поддерживая Джека. Мои силы ещё не полностью восстановились, об этом говорила моя все ещё кровоточащая рана на шее, и под руками не было целебных трав, чтобы облегчить его боль. Поэтому, нам нужно было как можно скорее попасть в спокойное место, где Джеку смогли бы оказать квалифицированную помощь.

Ей ни к чему было рисковать и пятнать руки в крови больше, чем того требовала ситуация, тем более, что грызлись между собой тамплиеры. Если бы парни в костюмах убили их, она бы убила парней, и спокойно унесла сундук. Но так у неё теперь две гири на плечах, чья осведомлённость и расположение к Братству была неясна ей. В невинности парочки перед ней она очень сомневалась, но не обнажила против них клинка.

«Не дай клинку поразить невиновного» – первое правило Кредо.

Специализацией Вонг было: выведать, проследить, выкрасть, подложить, – но не вмешиваться, чтобы не происходило.

Это не говорило о том, что она равнодушна, это был закономерный инстинкт самосохранения, когда ассасин не уверен в равенстве сил. Быть убитой или взятой в плен – было исключено. Ассасин останется безучастным, если исход вылазки фатален и не имеет ценности Братству, даже если это будет стоить кому-то жизни.

«Будь скрытным на виду у всех» – второе правило Кредо.

Вонг подозревала, что может привести в Бюро «подсадных уток», и они пригреют «гадюк» на груди. Безопасность Братства будет под угрозой Но приказ лидера был: «невинных защитить и доставить в убежище».

«Не ставь под угрозу Братство» – третье правило Кредо.

Она увидела «неожиданные таланты» девчонки, и теперь очень сомневалась, что должна привести их. Подумала о «грешке», но глянув на парня… Решила осторожно дать парочке «шанс», скинув Леону видео с мобильника, но получила подтверждение первоначального приказа «защитить и доставить в убежище», для них они официально были «невинными», а устранить их всегда смогут.

Подкупало то, что «кресты» пустили парочку в расход. Чем не благодатная почва для сотрудничества, даже если в его основе станет возмездие своим?

Она усмехнулась и подмигнула, зайдя с другой стороны и взвалила вторую руку парня себе на плечо, не медля с иронией:
– Ох, как много парней мечтают оказаться на твоём месте, …котик. – намекнула она на опеку от двух девушек с эксклюзивными функциями.

“Лиса” бросила свою тачку и с лоском прибрала руль красненького Ламборджини под свой испорченный маникюр, который она оценила, сложа пальчики на обод руля:

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 21:03 | Сообщение # 482
Assassin vs Tamplier

<Турция, старая часть Стамбула,
между бухтой Золотой Рог, Босфорским проливом и Мраморный морем,
древнее водохранилище Цистерна Базилика>

Часовой пояс GMT: +2

(Ночь к рассвету 29.12.2014 г., / темно и сыро)

Шерри “Белка” Биркин

Альтаир ибн Ла-Аха́д

– Похоже, спутнички решили, – скучающе вышагивала за ним, сложа руки на груди, – что ты таки «канул в историю», *ненаглядный ты наш “Принц Персии”…* – подметила в безрезультатности его мытарств.

Вот уже битые полчаса они лазили по скалистой округе в поисках какой-то белобрысой тёлки, за которую он как бы расстроился. Глянула на капитанские часы. Вздохнула и подошла к нему, положив руку на локоть:
– Слушай. Я… всё понимаю! *Не учимся на ошибках.* – помотала головой сокрушённо Шерри, просекая, что у него встало на очередную тамплиершу, но не сказала этого, – …Но нам нужно уходить. Пошли. У нас время. – кивнула ему и стала подталкивать под спину как шкаф в сторону вертолёта, – П о ж а л у й с т а_а_а, Альтаир Умарович, будь ты человеком… меня на всех твоих «дружков и подружек» с крестом во лбу н е_х в а т и_и_и т.у неё в гражданской лётной бригаде на Аляске работал русский, Сергей, он всех звал по имени-отчеству, даже тех, кого не мыслимо: Нана Каоровна, Жак Жозепович…, и ей эта дурная привычка привилась.

Она замечала, как он шёл неохотно и постоянно оглядывался с тоской на скалы, словно его девственницей уводили из отчего дома в гарем. Вела в спину потёртую Легенду по камням обратно к вертолёту. Не упустила возможности пощупать его по плечам и рукам, когда хватала, чтобы он не обернулся:
– *Одуреть, правда, живой! Из мяса прям!* – подняла на мужчину, что выше её почти на голову горящие от любопытства глаза.

Уж сколько она смотрела всякой фантастики, и сейчас была готова писать кипятком, что теперь сама стала участницей такого банального сюжета. Вдруг женский голос в гарнитуре о каких-то капсулах оглушил её:

В эфир Фелисити: – …чегоО? – переспросила она, прищурясь на глаз со стороны уха, куда шёл сигнал, отпуская Ла-Ахада, – А! Так. Поняла. – кивнула Биркин, глянула на спину Араба.

Подумала недолго, да *Эх! Была не была!* закатала рукава куртки вместе со свитером, и вынула консервный нож:
– *Ща я тебя освежую, Беленький ты мой…* – облизнула подсохшую помаду на губах, телом пристраиваясь, с какого бока сигануть на него будет сподручнее.

Но он как раз стал оборачиваться, и тогда ей уже не оставалось выбора. Девушка прыгнула ему на спину, под локоть хватая его шею в удушающий захват. Ногами обвила за торс, пачкая и без того посеревшие замызганные одежды. Ей сказали искать следы от укола: синяк, порез, проколы… Поэтому она зажала в локте его голову и как вампир уставилась на шею, где красовался бледный кровоподтёк.

Прежде чем парень додумался завалиться на спину, она уперлась ногой в землю как подпоркой, и острым концом вспорола ему кожу по синяку, вцепилась пальцами и выдавила из-под складки капсулу. Они завалились на бок, и она почти под нос ему подсунула штуковину, которая в этот момент и раскрылась:
– Это яд, блин. – пояснила она и бросила остатки капсулы, обтирая пальцы о его же плечо, – Фу… Ещё секунда-две, и ты был бы труп. – порадовала его и, откинувшись на землю, раскинула и ноги, похлопала его по плечу, но была ужасно довольно, что ещё и помять его смогла, – *Одуреть! Я такая крутая!!*

На его дёрнувшееся от неё нервное плечо и рык в оскал, развела руками:
– И что бы я сказала? «Позвольте, я перережу Вам глотку, пожалуйста?» – подразнила его.

Поднялась, подхватила под локоть и затолкала в кабину пилота. Опустила дверку, запустила двигатели, надела обод с наушниками, поправила стрелу микрофона и машина поднялась в воздух в ветряном вихре:

<Камбоджа, Ангкор, Ангкор-Тхом и Ангкор-Ват, у входа в Подземные катакомбы>

Часовой пояс: GMT + 7

(На рассвете 29.12.2014 г. / пасмурно, дождливо)

Леон “Лев” Кеннеди

Дантей Легран – Дезмон Майлз – Амора

Цитата Ангел-Я "Амора" ()
Осторожно подошла со спины к незнакомому парню. Замерла. Чуть склонила голову на бок, рассматривая его. – Привет, - улыбнулась ему.

На рискованную выходку этой школьницы из аниме, Кеннеди покосился очень недобро. Будь она менее осторожна, подкрадываясь к нему со спины, могла бы огрести с ноги, с локтя, или вовсе клинком в солнечное сплетение. Последний год для их группы и группы многих выдался очень не простым. Доверять нельзя никому, и подпускать со слепой зоны – тем более.

Теперь на нём была немыслимая ответственность, ни только за свою задницу и своих подчинённых, но и за «немного-немало» будущее человечество. И Кеннеди не был в восторге, что начать эту эпопею выпало именно его «шайке». Шутки он давно перестал понимать и воспринимать. В группе был только один человек, который мог его и поддержать и дать расслабиться.

Как бывший детектив из Детройта, преданный своими же товарищами и своими же руководством, когда сунул нос ни туда, куда должен был, он понял, как работает «система» на кого именно она работает, и для каких целей. Отказ присоединится ему стоил тремя пулевыми и канавой в пригороде. Но он выжил…

– Мне нет дела до выкидышей «Креста». – заявил Кеннеди, глянув Майлсу за плечо на его сомнительных спутников (Дантей, Амора), а потом перевёл карий жёсткий взгляд прямо в янтарные глаза Майлса, когда тот подошёл к нему.

– Бюро нужен только ты. – потише уже зацедил, – И тот… твой, – осёкся, избегая произносить имя живой ожившей Легенды.

Он ни то чтобы не уважал «историю», но у него были счёты к «недальновидным предкам», и ему задницу жгли больше дела насущные, в которых они всем Братством захлёбывались во всех уголках мира, явно уступая тамплиерам и по связям, по ресурсам и по подготовке.

– К тебе есть вопросы, Майлс. – прозвучало вдруг с претензией, – Вы открыли «Ящик Пандоры» и теперь пути назад не будет. – локоть его сжал крепче, – Вы доскажете сказку о Предтечах до конца, или у этого мира нет будущего. Только ни с тамплиерами… – не договорил, и был крайне серьёзен, – …Мы ждали этого сотни лет. – глядел на него без доли шутки и с пудом обиды, – Я «знаю» о тебе, Дезмонд. И никогда бы не встал с тобой плечом к плечу. – взгляд его остекленел, выражая открытую неприязнь, – Но у меня нет выбора.

Кеннеди был готов применить силу, когда сопляк предъявил ему ультиматум, но решил, что в конфронтации им не будет сотрудничества. В крайнем случае, избавиться от двух «крестов» он сможет в любое удобное время.

– Ладно. – принял условия «сделки», – Твоя взяла. – взяв парня под локоть, буркнул ему, хотя уступка была стратегической, а не на совесть, – Нет времени спорить. – подтолкнул вперёд и обернулся к двум спутникам позади.

Не нравились ему незнакомцы со «слащавыми лицами». Помолчал. Глянул раздражённо в сторону, уверенный, что берёт на голову риск. Всё-таки с одолжением глянул на них и уступчиво кивнул в знак «Так и быть. Идёмте.» Когда те двое прошли к Дезмонду, Леон пошёл за ними на правах конвойного. Все трое были перед глазами, а сам время от времени сканировал взглядом лес по сторонам, просматривая через пряди чёлки.

Потом ему в гарнитуре зашипело, и уже знакомый женский голос голосил ему о срочном извлечении чего-то откуда-то у ассасинов.

Машинально поравнялся с Дезмондом – единственным ассасином из этих троих – собираясь извлечь то, не зная что. Придержал его за плечо:

В эфир Фелисити: – Повтори ещё раз. – и взгляд его задумчиво и сосредоточенно повёл по округе, что-то переваривая, – Понял. До связи.

И в следующий момент, цепкие пальцы Кеннеди сдавили до боли косточку ключицы Дезмонда, а затем грубая подсечка тяжёлым ботинком тому под коленную чашечку, уронила того на колени.

Скрытый клинок Кеннеди вскочил из-под рукава из стального футлярчика. Он большим пальцем прощупывал то с одной, то с другой стороны на шее, но ничего не обнаружил, и тут ему всё разъяснили (Дантей, Дезмонд), что уже извлекли. "Лев" хмыкнул и убрал клинок.

Через некоторое время они вышли из лесной зоны на открытое поле, где два местных камбоджийца-брата предлагали в прокат лошадей. Кеннеди не любил риск, поэтому путь они продолжат, держась вдали от дорог. Потому четверых из лошадей ему придётся «взять под честное слово Братства», что животный транспорт им вернут в сохранности:

<Греция, развалины Храма Лисистрата, песчаный берег>

(На рассвете 29.12.2015 г. / ясно, тепло +16)

Хелена “Пантера” Харпер

Оливер Куин – Затана Мартин

Выраженное ей недоверие, было… деликатным, но истрепывающим. Договор разойтись «на суше» её, в принципе, устраивал, если бы Куин не отказался отдать ей сундук. Поставив руки в бока, она оценила этот жест, и ощутила уважение к «новичку». Не будь она ассасином, а тамплиером, в чём он, видимо, её и подозревал, Харпер бы вспылила.

Она не успела озадачиться, как докажет ему и его спутнице о своём происхождении, сетуя, что они по инициативе Ла-Ахада Великого перестали отекать безымянные пальцы, как и по решению Совета Старейшин в начале XX века перестали выжигать кольцо вместо отсечения. Ни тату, ни украшений, которые тоже были запрещены, чтобы сливаться в жизни с обычными людьми и ни чем себя не выдавать… Сейчас у неё не было при себе ничего, кроме клинка, что могло подтверждать её причастность к ассасинам. И более того, не просто причастность, а её звание…

Как адвокат по образованию, она могла подобрать аргументы к переговорам о сотрудничестве, но очень вовремя последовал сигнал от Фелисити, его же помощницы и друга. С важным лицом она выслушала инструкцию от «новенькой» в Братстве, которая пришла с этим же «Конём» – само с языка сошло, глядя на этого парня.

В эфир Фелисити: – Оставайся на связи. – убрала руку от гарнитуры.

Уверенным шагом с качающимися бёдрами, словно собирается что-то ему предъявить в спину словом, сама же высматривала, с какой стороны шеи есть нужный след.

Харпер сократила дистанцию его претензионной поступью, но резким выбросом левой ладони ему в спину впечатала того в стену ку́пального храма. Отвела правую руку локтем назад и нанесла удар… выдвинувшимся скрытым клинком из-под рукава белой рубашки. Лезвие вспороло ему кожу на шее по синяку и впилось в глину старых стен. Выдернула клинок из стены, ловя в ту же ладонь вывалившуюся капсулу.

Отступила на шаг, чтобы встретиться с ним лицом к лицу. И до того, как он красноречиво оттолкнет её, показала ему на уровне глаз штучку, состроив скептическое выражение лица. Выронила капсулку с пальцев как сигаретный бычок и раздавила массивным каблуком ботинка:
– Отблагодаришь позже. – сняла гарнитуру и отдала ему, – На пару слов… – поиграла пальчиком на своё ухо, намекая «надень».

Вильнула плечом и шлёпнула по заднему карману его джинс, да пошла в пробоину стены в сторону катера. Через пару шагов оглянулась и, пока он говорил «привет» Фелисити, окинула взглядом «новичка» по тренированному телу и подмигнула. Ей нравилось это «пополнение».

Она вывела своих новых спутников на улицу, где на лазурных волнах качался её «красавчик» тамплиеров, лично угнанный с причала. Те, кого послали за ними, отправились кормить рыб, а она «рыбкой» заскользила по волнам. Никто не подозревал, что ни так, и что его они больше не увидят.

Взбежала бесшумными каблучками с песка по каменному валуну у кромки воды, о который тёрся катер.

Запрыгнула на борт, и повернула ключ зажигания, водрузив на себя капитанскую кепку:
– Готовы, …детки? – подмигнула раздражённой Затане, отвернулась и громко провозгласила, когда те последовали за ней, – Держитесь, …малыши! – острая улыбка тронула её серьёзное начальничье лицо.

Мотор взревел, выплёвывая брызги, которые тут же поглотились под бортом, когда она сдала назад, и с «полицейского разворота» направила «рыбку» в открытые воды:

Ролевая [Elite Gamers Team]

Ангел-Я
Охотница
Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 21:20 | Сообщение # 483
Ангел

Награды: 71
ГЛАВА 3: Затмение

<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл,
туристический пригород, гостиница "Роза", Гостиный зал>

(Первая половина дня 29.12.2014 г. / ясно, прохладно +4)

/ Бюро Ассасинов под видом частной гостиницы "Роза" /

/ чёрный вход / лестница наверх (двусторонняя) / коридор и двери /

/ левая боковая веранда / гостиный зал / правая боковая зала отдыха (Кьяра) /

/ общая уборная / общая джакузи /

/ кухня и столовая / садовая капсула /

Shollye
Охотник
Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 21:47 | Сообщение # 484
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза", Гостиный зал>

Шон Гастингс – Ребекка Крэйн
+
1) Даниэль Джексон – Адель Конор
2) Джек Уаилдер – Элланора Монтилье
3) Дантей Легран – Дезмон Майлз – Амора
4) Оливер Куин – Затана Мартин
5) Альтаир ибн Ла-Аха́д
6) Лим Скарлет
– Михаэль Морган

(Мюллер понёс в комнату, до 06.02.15 игрок в отъезде)
+
Леон “Лев” Кеннеди – Хелена “Пантера” Харпер
Крис “Бизон” Редфилд – Джейк “Богомол” Мюллер – Ада “Лиса” Вонг – Шерри “Белка” Биркин

Машины подъезжали одна за другой, то в полчаса, то в час, то в два...

Шон Гастингс

Шон стоял на пороге дома и встречал каждого, приветствуя только команду Леона, обращаясь к ним исключительно по позывным, ибо остальные ещё не прошли проверку (хотя и не знал, что ассасины сами назвали себя для того, чтобы втереться в доверие).

Далее приглашал пройти в гостиную. Гости расселись по креслам и диванам.

Ребекка Крэйн

Ребекка следила за всеми, пока это происходило.

Шон Гастингс

Шон, как истинный англичанин до мозга костей и во всём, за что брался, вернулся из кухни с передвижным столиком-тележкой, на котором стоял прекрасный белый фарфоровый сервиз, чайничек с заваркой, графинчик со сливками, пиалы с сахалом, печеньем и конфетами, а на нижней ступени – большой чайник с кипятком/ Он остановился возле журнального столика и стал расставлять приборы.:

– Прошу всех – угощайтесь. Беседа должна проходить в уютной обстановке за чашечкой чёрного чая.

Шон отошёл чуть назад, но так, чтобы его все видели, заметил кивок Леона и продолжил говорить.

– Добрый день! – приложил руку к сердцу и слегка наклонился.

Ребекка Крэйн

Ребекка поняла сигнал и скрылась из виду.

Шон Гастингс

Меня зовут Шон Гастингс. Мы находимся в арендованной гостинице «Роза». Здесь нас не побеспокоят. Сейчас Вам расскажут нужную информацию.

Ребекка Крэйн

К Леону подошла Крэйн и передала пачку желтых папочек на вновь прибывших: имена, фотографии, кратко о прошлом, род деятельности на данный момент. Эту информацию она смогла «снять» с серверов тамплиеров при помощи Фелистити. Гастингс вновь поклонился сдержанно и отошёл в сторону к Ребекке, уступая место Боссу.

Леон / Хелена

Остальные могут пока отписывать прибытие и расположиться в Гостинной;
заселение позже)))

Можно отписать события до приезда и сам приезд, пока гмБрук готовит пост начальника с тем, кто в каком положении находится, кому повезло, а кому не очень :-D , и как теперь с этим выжить))))))))

солнышко26
Охотница
Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 22:13 | Сообщение # 485
Игрок

Награды: 34
<Италия. г. Рим, Колизей>
(Вечер к ночи 27.12.2014 г. / облачно, +9)

Часовой пояс: UTC+1

Затана Мартин - Оливер Куин

Цитата Lyna ()
- Зет?! – изумленно уточнил лучник. – Что ты здесь делаешь?! Успокойся и объясни все по порядку, начиная с того, как ты вообще сюда попала.

-Вопрос на миллион прям. Сама им задаюсь, с начала всего нашего путешествия.

Цитата Lyna ()
Оливер не сразу понял, о чем она, но опустив взгляд, заметил смену костюма. И в руках вместо привычного лука оказался короткий меч. *Какого черта?!* Он повернулся к Зет и чуть не присвистнул, окинув ее с ног до головы оценивающим взглядом.
- Ты тоже ничего, - оценил наряд амазонки.

- Да ты просто мастер комплимента . - пытаясь двигаться так чтоб излишне откровенное декольте не превратилось в совсем уж ню наряд я подошла в плотную к асассину и поправляя свой не маленький бюст продолжила, проследив куда упал взгляд Оливера.
- Нет чтоб сказать этот меч тебе так идёт Зет. Я ж так понимаю ты о нём говоришь, да? – иронично улыбнулась напарнику.

Цитата Lyna ()
- Я думаю, нам нужно найти способ убраться отсюда раньше, чем мы это проверим, - напряженно ответил он. Знать бы еще, откуда «отсюда» и как они вообще сюда попали…

Я посмотрела на Оливера лицом выражающим полное с ним, в этом, согласие.

Цитата Lyna ()
Когда первый гладиатор двинулся к ним, Куин рефлекторно прикрыл девушку своей спиной, поднял меч и принял стойку.

*Галантно, - повернулась вокруг оценить обстановку - но бесполезно. *

Подняв меч, я приготовилась к обороне . *Ладно, тамплиеры учили меня ножевому бою, представим, что это – взглянула на меч - просто большой нож*

Ко мне приближался гладиатор с другой стороны.

И вроде бы он не вырожал ощутимой агрессивности. *А может пронесёт*

*Не пронесло. Как там лучшая защита, это нападение* С разбега и собрав максимум силы, которая у меня есть, я ударила с ноги в живот находившуюся уже в метре от меня угрозу.

Сила и умения были явно не на моей стороне оставалась только скорость и юркость, ну и элемент неожиданности.
Увернувшись от удара, я воткнула мужику в труселях, меч в ступню, затем подрезала коленку и оттолкнула от себя.
Краем глаза я видела как Оливер сражался с кошкой. *Попробуй, брысь*

Цитата Lyna ()
Куин подобрал большой прямоугольный щит поверженного гладиатора и заехал им голодной кошке по морде, оттесняя туда, откуда она вылезла. Оскорбленное рычание разнеслось по всему амфитеатру. Ассасин сделал несколько шагов назад, запустил в льва щитом и предпочел убраться подальше от разозленного животного. Может, царь зверей и эти античные агрессоры перебьют друг друга? Было бы неплохо.

Женщины в этом мире дрались не хуже мужчин, и я бы даже сказала немного агрессивней

И не успев увернуться от одной такой, я получила увесистую оплеуху. Чуть потерявшись в пространстве, я отползла на спине от своей обидчицы на столько, на сколько это было возможным. Солоноватый привкус появился во рту. Гладиаторша всё не отставала. *Женскую солидарность, видимо в этом веке ещё не придумали* Схватив рядом валяющийся щит, я налетела на девушку и ударила её, сначала в живот, а затем и в челюсть. Теперь уже она отлетела от меня на приличное расстояние, а уже другой гладиатор её добил.

Не вольно, от этой картины, я отвернулась, и это стоило уже мне удара в живот. Кислород для меня словно исчез. Я упала и совсем не была уверенна, что смогу подняться. Ударивший боец ходил вокруг меня, сказав что то на тарабарском, он усмехнулся. Судя по выражению его лица, это было что – то противное и пошлое Схватив меня за волосы и преподняв, он занёс ногу что бы ударить в грудную клетку. Мне было страшно, по звериному страшно, за свою жизнь. Собрав всю оставшуюся силу и подпитав её остатками гордости размазанными по арене, я дёрнула его, за эту самую ногу, переворачиваясь потянула на себя, сажая на шпагат и ударила коленкой в пах. Нападающий взвыл.

- Знаю, знаю, запрещённый приём, но честно мне пофиг. Лови ещё один,- зачерпнув песка, кинула его, гладиатору в глаза. А затем проткнула его мечом.

Цитата Lyna ()
Колесница сделала круг перед рядами зрителей.

На поле появилась колесница, и я начала себе пробивать путь к ней. Жалость к себе и всем этим людям отошла на второй план, была только одна цель выжить.

Ногу и бок живота, неприятно полоснуло. Правая рука безбожно ныла. Оливер на своей карете золушки, появился очень даже во время.

Цитата Lyna ()
Куин подобрал поводья, нашел взглядом Зет и направил лошадей к ней. Сбив бортом подступающего к девушке сзади гладиатора, остановил колесницу.
- Залазь! – крикнул напарнице и, когда та забралась, передал ей управление, а сам достал меч, чтобы отмахиваться от других желающих покататься.

- Ты с ума сошёл ! Я понятия не имею как управлять этой штуковиной! *как это делать то?* Ноо, что ли! - лошади не хотя сдвинули зад с места, но бежать пока не собирались, а толпа начала нас обступать. Появившийся мужик из тамошней вип ложи, показал совсем уж не обнадёживающий для нас знак. *Я гладиатора смотрела, и точно знаю нам писец*

- Пошли, вашу Машу!!!!- я закричала и со всей силы взмахнула поводьями, животинки набрали скорость.

Цитата Lyna ()
Отбиваясь от очередного налетчика, Оливер увидел в другом конце арены открывшуюся дверь. Та вела не к клеткам, как должна была бы, а в просторную выложенную камнем залу, посреди которой на постаменте стоял сундук.
- Зет, смотри! – привлекая внимание девушки, указал рукой на дверь. – Там выход!

- Так и кто из нас двоих штурман – улыбнувшись немного криво из –за разбитой губы, я посмотрела на Оливера и направила наш лошадиный бентли в сторону выхода.

- Аккуратней! - Я дёрнула Квина на себя, и в место где он стоял секунду назад, вонзилось копьё.

Цитата Lyna ()
На стене за постаментом лучник заметил фреску. *И там гладиаторы!* Впрочем, сейчас его больше волновали те, что вокруг.

Надпись под фреской: quod sub gladiatore duce amisso subiecti (какой предмет потерял гладиатор?)

Соскочив с телеги я прочитала латынь в слух, а затем перевела.

- Какой предмет потерял гладиатор?– посмотрев на картинку, а затем зажмурив глаза, я попыталась не думать, о приближающихся оживших бойцах.

- Оливер, это ЩИТ!!! Он потерял... - голова закружилась, упёршись окровавленной рукой на фреску продолжила - щит!

Оличка)

Сообщение отредактировал солнышко26 - Понедельник, 02.02.2015, 05:36

Shollye
Охотник
Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 23:42 | Сообщение # 486

ОН

Крис “Бизон” Редфилд

Песок крупинками осыпался из сосуда жизни в сосуд смерти. У Песка была работа. Чёрной коброй, перемещаясь под опаляющим Оком великого Ра, он торопился к живому сердцу, дабы остановить навеки, превратив бренное тело в мумию, которая пополнит его коллекцию. Песок бежал, не зная ни пощады, ни жалости, погребая под собой города, народы, само Время.
Он жил уже свыше семисот лет, странствуя по миру и убивая. Это был его удел, его выбор, его Судьба. Ищущий силы, не остановится никогда. А он жаждал её сильнее, чем жаждем обезвоженный воды. Он был опьянён силой.

Они ступили на его пески, выдавая себя. Люди были неинтересны, но их груз! Тень в сером капюшоне, из тьмы которого горели красные глаза, облачённая в льняной потрёпанный временем рубаха времён войны на его родной земле(Сирийско-Ливанская операция (кодовое название — «Экспортёр») вооружённых сил Великобритании и «Сражающейся Франции» против фашистской Франции в ходе Второй мировой войны), с оторванными за ненадобностью рукавами, уже поджидала своих жертв. Их не спасет никто. Песок работает бесшумно, забивая лёгкие.

Царица Пустынь, Мать великого Песка, подчинённая Им в далёкой молодости стремительно надвигалась на железную коробку с людьми и сокровищем. Мгновение назад горизонт был чист, и вдруг появилась дымка, которая росла, возвышалась и угрожала замуровать в своём теле неосторожных путников, которые почти добрались до своей железной птицы.

Он шёл, обласканный нежными песчинками, а красные глаза прожигали насквозь двух мужчин и девушку, что сидели в машине. Песок, повинуясь воле Хозяина обрушился на эту металлическую коробку, забиваясь во всевозможные щели и в приоткрытое окно, которое кто-то из людей поспешно закрыл. Мотор машины заглох, а основные силы Великой Царицы ещё не подступили. Тьма накрыла своим шёлковым платком пространство. Ничего не было видно. Он подошёл к одному окну, да рванул за ручку, вырывая дверь из пазов. Перед его взглядом предстала жрица (Адель). Прекрасна была лицом, но испуганные глазки портили его. Грубыми пальцами провёл по контуру её подбородка, словно играясь с ней. Д бесцеремонно схватил её за руку и выкинул из машины на песок, который кружил вокруг неё, ведь Буря ещё продолжалась, да выхватил из машины заветный сундук.

- Мира и покоя тебе!- Бросил брату-ассасину на полном серьёзе без издёвки, да собирался уходить. Он с презрением посмотрел на слабого пахаря (Даниэль), да развернулся к деве. Захотелось припугнуть её. Сверкнуло лезвие скрытого клинка. Он любил своё оружие А оно любило кровь. Только замахнулся повелитель песков, как ощутил аромат цветов. Песок стал стихать, а после и вовсе пал, стоило Ему увидеть Её.

- Амора…- Столько нежности, любви, тоски и боли было в этом выходе. Он потерял интерес к происходящему, ведь мог вновь видеть свою любимую. Исчез сундук с сокровищем, ушли его жертвы. Остались только Он и Она. – Амора…

Амора/ Адель

Ангел-Я
Охотница
Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 23:46 | Сообщение # 487
Ангел

Крис “Бизон” Редфилд

ОН

ОНА

Цитата Brook"Крис “Бизон” Редфилд" ()
– Я – ассасин

Сердце в груди Адель ёкнуло на это признание военного. Она обещала и себе и детям, что найдет того, кто убил Рика. Но встретиться с убийцей лицом к лицу, все же, была не до конца готова. Вдруг, этот военный и есть убийца? Не стоило забивать подобными мыслями голову. Нужно рассуждать здраво и голова должна оставаться ясная. Так нужно для дела. Нельзя вмешивать сейчас личные чувства. На этом Адель и завершила свой внутренний монолог.

Есть барахло, которое должно оставаться барахлом, и как можно глубже в заднице истории. Эта – одна из них

Про то, что есть вещи, которые порой не стоит откапывать и вскрывать, Адель хорошо знала. И не спорила.

Вы даже не представляете, что именно вы нашли. Я прав?

- Лишь знаем, что в сундуках, которые были разбросаны по свету и спрятаны в Храмах, хранятся артефакты, названные Частицами Эдема.

Вы _не_ заложники. – подчеркнул он

*На базе тамплиеров нам говорили тоже самое, а вышло-то вот как,* - вспомнила наёмника-араба, *будем надеяться на лучшее.*

Поднимался ветер, поднимая и пыль песка. Он вёз их к вертолёту, который пестрел сигнальными огнями

Цитата Shollye"Радун" ()
Мгновение назад горизонт был чист, и вдруг появилась дымка, которая росла, возвышалась и угрожала замуровать в своём теле неосторожных путников, которые почти добрались до своей железной птицы

Вдаль уже виднелись огни вертолета, который, видимо, доставит их до пункта назначения.

Адель заметила надвигающуюся на горизонте песчаную бурю. Она пугала своими масштабами. – Это плохо… - шепнула Даниэлю, - надеюсь, успеем доехать и взлететь, - сжала его ладонь в своей руке, - как нога? – с беспокойством спросила Адель, - сильно болит?

Крис резко вывернул руль, уводя машину в сторону, прибавил газу, надеясь обойти бурю и успеть взлететь и улететь к чертовой матери отсюда, пока буря не настигла их.

Цитата Shollye"Радун" ()
Песок, повинуясь воле Хозяина обрушился на эту металлическую коробку, забиваясь во всевозможные щели и в приоткрытое окно, которое кто-то из людей поспешно закрыл

Происходящее сейчас, всколыхнуло в памяти Адель воспоминания далекого прошлого, когда она была юной 18-ти летней девушкой, отправившейся в свою первую экспедицию в Египет:

Женщина поспешила закрыть окно, прикрывая нос и рот ладонью, чтобы в дыхательные пути не попал песок. Видимость была нулевая.

Когда заглох мотор, Адель услышала, как Крис выругался.

Цитата Shollye"Радун" ()
Тьма накрыла своим шёлковым платком пространство. Ничего не было видно. Он подошёл к одному окну, да рванул за ручку, вырывая дверь из пазов. Перед его взглядом предстала жрица

Адель не ожидала увидеть кого-либо, тем более человека, который обладал не человеческой силой, когда оторвал дверь от машины. Чуть придвинулась ближе к Даниэлю, ошарашено смотря на незваного гостя, лица которого не было видно из-за капюшона.

Цитата Shollye"Радун" ()
Грубыми пальцами провёл по контуру её подбородка, словно играясь с ней. Д бесцеремонно схватил её за руку и выкинул из машины на песок, который кружил вокруг неё, ведь Буря ещё продолжалась, да выхватил из машины заветный сундук

Подняла руку, убирая руку мужчины от своего лица, который бесцеремонного касался её. Да за эту же руку, Адель была выброшена из машины. Кубарем прокатилась по песку. Жмурилась и прятала лицо в изгибе локтя от песка, что кружил повсюду. Она и машины не видела. Ничего не было видно. Только песок, что нёс смерть.

Даниэль! – крикнула Адель, но её голос растворился в шуме Бури. Сама же закашлялась, песок попал в горло, забивался в нос. Во рту все высохло, ужасно хотелось пить.

Адель услышала выстрелы. Пригнулась, чтобы не попасть под пули. Когда всё стихло, Адель поднялась на ноги.

Цитата Shollye"Радун" ()
- Мира и покоя тебе!- Бросил брату-ассасину на полном серьёзе без издёвки

Крис дал автоматной очередью по Парню в капюшоне, что стащил сундук, но тому, кажется, было пофигу.

Услышал приветствие ассасинов, да приопустил автомат в шоке, а#уев от услышанного. © Brook Парень тоже был в братстве? Какого чёрта он тогда нападает на своих? И кто он, чёрт возьми, такой, что даже пули его не берут?

Цитата Shollye"Радун" ()
развернулся к деве. Захотелось припугнуть её. Сверкнуло лезвие скрытого клинка

Сквозь стену песка Адель увидела вновь этого Мужчину. Перед глазами блеснуло лезвие. Адель замерла, не шевелясь. Зрачки её расширились, а взгляд словно остекленел. Но не от боязни смерти, а от того, что она узнала этот клинок убийцы. Сотни раз она видела именно этот клинок на последней записи видеодневника Рика. Сотни раз он снился ей в кошмарах. И вот она увидела его вживую. Раньше Адель не придавала значения гравировки в виде черепа у основания клинка, но увидев его сейчас перед своими глазами, поняла, что перед ней убийца Рика.

Рука её сжалась в кулак, а в глазах заблестели слезы. – Убийца! - прошептала Адель, не сводя своего взгляда с Ассасина.

Цитата Shollye"Радун" ()
Только замахнулся повелитель песков, как ощутил аромат цветов. Песок стал стихать, а после и вовсе пал, стоило Ему увидеть Её

Когда он замахнулся, чтобы ударить её клинком, Адель не дрогнула. Если судьба её умереть, как и Рик от руки этого ассасина, то так тому и быть.

Но что-то произошло. Буря стала стихать, песок оседать на землю. В воздухе витал нежный цветочный аромат.

Адель сделала глубокий вдох, не заметив, что невольно и дышать перестала. Сердце бешено колотилось в груди. Боль, негодование, обида, гнев и множество других чувств бушевали сейчас в её душе.

Её кто-то дернул за руку, уводя с места, на котором она стояла, как вкопанная. Это был Крис, он, кажется, ругался, но она не слышала его слов.

Адель заметила ту девушку, Купидона. Встряхнула головой, не понимая, что она тут делает и, подумав, что это мираж. Но нет, Купидон действительно была здесь.

Адель забрала свои вещи из машины.

Крис подобрал сундук, вручив его в руки Даниэля, и помогая ему дойти до вертолета. Нужно было улетать, пока Буря стихла. Разбираться, кто такой этот ассасин (Радун), который всех чуть не угробил, Крис сейчас не стал. У него было ЦУ защитить историков и доставить их и артефакт на базу. Отрапортует, о том, что видел, Леону, а там будут разбираться, кто такой этот ассасин (Радун) и с чем его едят.

Крис помог забраться в вертолет Даниэлю, дождался, пока заберется Адель и забрался сам.

Заработали винты, и вертолет поднялся в воздух, улетая.

Докторам, каждому, протянули по бутылке воды.

Адель сделала несколько больших глотков, восполняя потерянную из организма влагу.

- Дай посмотрю, - обратилась к Даниэлю, желая осмотреть его рану. Нужно было сменить повязку, что она и сделала. Старую повязку сняла, рану обработала и наложила новую повязку. Сделала Даниэлю еще один укол обезболивающего.

Адель положила голову Даниэлю на плечо, и оставшийся путь провела в молчании, погруженная в свои мысли.

Вертолет приземлился, они пересели в машину, которая их и довезла до базы.

Купидон Амора

Амора еще находилась на базе тамплиеров, когда почувствовала, что нужна своему Подопечному (Даниэлю), который и не подозревал, что стал её Подопечным. Она ненадолго покинула Дантея и переместилась туда, где сейчас находился Даниэль Джексон.

Попала в Египет и угодила в песчаную Бурю. Из кулона в форме сердца, что висел у неё на шее, стали отходить розовые лучики, и песчинки расступались перед ней.

Амора увидела Даниэля, он был в относительном порядке. Парень рядом (Крис) тоже жив-здоров. А вот Адель хотели, кажется, убить. Или Аморе так показалось, но она выкрикнула. – НЕТ!! – побежала к убийце и жертве, но остановилась, когда убийца повернулся в её сторону.

Цитата Shollye"Радун" ()
Амора…- Столько нежности, любви, тоски и боли было в этом выходе. Он потерял интерес к происходящему, ведь мог вновь видеть свою любимую. Исчез сундук с сокровищем, ушли его жертвы. Остались только Он и Она. – Амора…

- Раду… - выдохнула, не веря своим глазам.

Сделала шаг к нему, другой и третий. Подошла ближе. Подняла ручку и коснулась ладошкой его щеки и скул, проводя по ним пальчиками, вспоминая черты его лица, что было скрыто от неё под капюшоном.

…Прошло пятьсот лет с тех пор, как она оставила его. Они долго были вместе, на протяжении двух веков. Амора любила его, даже не смотря на то, кем он был, и не теряла надежду, что однажды Радун вложит клинок в ножны и перестанет проливать невинную кровь, но этого не случилось. Не смогла она направить его на путь Света. А когда его клинок забрал жизнь её Подопечного, это стало для Аморы последней каплей, и она ушла.…

Думала, что не простит его никогда, но простила.… Долго страдала.…

Она могла забрать боль своих Подопечных, чтобы им жить дальше, любить и быть счастливыми, но не могла помочь себе. И сердце её болело не один десяток лет, пока она не полюбила вновь….

Амора никогда не забывала Раду, но боль в сердце утихла, а их любовь осталась приятным воспоминанием, которое подтверждало, что для любви нет преград. Это помогало ей приносить любовь и счастье тем, кто думал, что им не быть вместе…

По щеке Аморы скатилась слезинка, - Я рада тебя видеть, - провела пальчиками по его губам. Прикрыла веки, из-под ресниц потекли ручейки слёз. Шмыгнула носиком, вздохнула и обняла его, сомкнув ручки кольцом у него на спине.

Амора не знала, сколько времени они так стояли, но нужно было возвращаться на базу к Дантею.

Она разомкнула объятия и чуть отстранилась, - Я должна идти, - сказала, но было грустно, - Раду, давай еще раз увидимся? Я бы хотела поговорить с тобой, узнать о твоей жизни. Мы так давно не виделись,… - грустно улыбнулась.

- До встречи, - оставила на его щеке поцелуй и исчезла, обсыпав его лепестками роз.

Amber_19
Охотница
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 00:51 | Сообщение # 488
Муза

Награды: 89

<Швейцария, франкоязычный кантон Женева, 120 км от г. Женева, горнолыжный коттеджный комплекс Дьяблере — Виллар, арендованный коттедж №1>

Часовой пояс: GMT +1 час

(Поздний вечер 27.12.2014 г.)

Марисса Льюис— Жаклин де Моле– доктор филологических наук Алек Ньюман – доктор исторических наук Теодор Торнтон

Время до начала лунного затмения неумолимо сокращалось и всем нам нужно было очень постараться найти любой предлог для уклонения от встречи с внезапно ожившей на нашу голову сказкой. Потому что фея нам попалась совсем не диснеевская, а мы для нее совсем не Золушки.

Цитата Марисса ()
- Самое главное – сохранять хладнокровие, эта старушенция питается нашими эмоциями,

- Не всеми, - поправила я Мариссу - Только негативными - страхом или гневом. Так что нужно просто сосредоточиться на нашем побеге из Шоушенка.

Цитата Марисса ()
- Она вырубила связь, Жаклин! Древняя то она древняя, а соображает неплохо!

- В этом нет ничего странного, Марисса. Все то, что открыли люди, в том числе и сотовая связь, основано на физических законах Вселенной, которые действуют с момента Большого Взрыва. Фея не вырубает связь как таковую, она просто меняет физические свойства в данной конкретной точке пространства. Впрочем, неважно, попробуй-ка еще раз связаться с Масукой.

Алек передал мне уточненные данные о начале и продолжительности лунного затмения - я лишь покачала головой, уже пора было осуществлять план Б, но времени не было даже на его придумывание. Но тут Марисса решила использовать нашу последнюю страховку:

Цитата Марисса ()
- Алек, скажи навскидку, в какой стороне восток? Не спрашивай, зачем, потом увидишь

*Девочка моя, ты ж так доведешь до заикания наших докторов, им и так сегодня досталось - тамплиеры, фея, теперь еще и призраки на конях*

- Ох, и навлекли же вы на себя беду, девы. Ее тёмные чары очень сильны, но я попробую сделать все, что смогу. Для начала я проникну в ее биополе, а уж потом постараюсь снять чары с помощью заклятия. Вам нужно действовать быстро. Будьте готовы к выходу в любой момент.

- Спасибо, Защитник тамплиеров - я склонила голову в знак благодарности Рыцарю.

И теперь медлить было нельзя, тем более, что Масука уже спешил за нами. Я быстро собрала свои вещи и поспешила к входной двери. Марисса разъясняла порядок нашего улепетывания Теду и Алеку:

Цитата Марисса ()
- Так, Алек, Тед, насчёт «раз» выбегайте из коттеджа в сторону развилки и бегите, не оглядываясь. Насчёт «два» Жаклин делает то же самое, насчёт «три» – я присоединяюсь к вам. "Раз" и "два" уже было, если что

- Марисса, просто - БЕЖИМ! - закричала я и рванула изо всех сил к развилке. Бежать по свежевыпавшему, мокрому, мгновенно налипавшему на обувь снегу было неимоверно трудно. Мы с Мариссой пару раз упали, Тед и Алек подхватывали нас, поднимали на ноги и мы снова бежали. Я слышала стук лошадиных копыт за спиной - Эймар прикрывал нас, но тень Земли уже коснулась ночного светила и неумолимо стала наползать на сияющий в темных небесах лунный диск..

Урчащий звук лопастей подлетающего вертолета показался нам райской музыкой. Масука посадил вертолет ровно на начало развилки и мы залетели в вертолет, словно стрелы в яблочко.

- Винсент, ты просто Супермен, Человек-Паук и Черный плащ в одном своем азиатском лице! - завопила я - Двигатели на старт! Поехали!

Вертолет медленно поднялся в воздух и резво стартанул на северо-восток - к выходу из горной долины Виллар. Ух, неужели удалось? Но не тут-то было - второй раз за несколько часов мы услышали столь знакомый уже нам звук - нарастающий рокот лавины. Мы с Мариссой переглянулись:

- Это фея! - закричала я, пытаясь перекричать и шум летящего вертолета и шум подступающей лавины - Она смертельно обижена тем, что ее пирожки посмели выскочить из печки и сбежать практически у нее с тарелки! Барни, голубчик, вытащи нас отсюда!

Но мы не успевали… Девятый вал из снега и льда практически достал нас. Вертолет крутануло вправо-влево, и лавина затрясла нас как грушу. Я изо всех сил вцепилась руками в сиденье, готовясь к самому худшему… Но Барни и вертолет сдюжили и мы сумели вырваться из смертельных снежных объятий рассерженной феи. Нам вдогонку лишь донесся ее нечеловеческий вопль, полный обиды и ярости. Но мы были уже на пути в Женеву.

<Швейцария, Женевский Международный аэропорт – Великобритания, международный аэропорт Хитроу - Великобритания, г. Лондон –Великобритания, г. Лондон, квартира Теодора Торнтона >

Часовой пояс: GMT + 0 час

(Утро 28.12.2014 г. – Вечер 28.12.2014 г.)

Марисса Льюис— Жаклин де Моле– доктор филологических наук Алек Ньюман – доктор исторических наук Теодор Торнтон

Едва мы приземлились в аэропорту Женевы, я поблагодарила Барни и Масуку, сделав в уме пометку отправить запрос прямо в Иерусалим о поощрении и повышении ребят в должности. Затем мы пересели на рейс в Лондон и нам даже удалось немного поспать во время перелета.
По прибытии в Лондон Тед неожиданно и весьма решительно расставил все точки над Ё:

Цитата Теодор ()
- Мне нужно в Лондон за своими вещами и оборудованием. Плюс там можно будет проверить чертежи часовни, а уже вечером можно встретиться в Эдинбурге, куда я приеду уже с разрешением на раскопки. Жаклин, ты можешь поехать со мной, чтобы уладить трудности с официальными бумагами, если таковые возникнут. А Марисса может сопроводить Алека, у него дома еще больше словарей. Может, удастся узнать, где именно копать, в какой части капеллы

Как не странно, но мне понравилось, как Теодор рулит. Неожиданно было очень приятно в кои-то веки передать бразды правления такому мужчине.

Квартира Теодора была светлой, просторной, украшенной многочисленными трофеями из экспедиций. Я немедленно заинтересовалась ими, после того как приняла душ и переоделась. Тед ушел улаживать проблемы с разрешением на исследования, а у меня все не шли из головы его слова, сказанные перед уходом:

Цитата Теодор ()
- Знаешь, Жаклин, что бы там ни случилось в этой часовне, я не позволю никакому виду зла настигнуть тебя, только не теперь, - я сказал Жаклин, когда собирался отвозить документы в археологический комитет.

Эти слова были слишком откровенны и прямы и это «только не теперь»… Я подошла к большому окну в гостиной и задумчиво рассматривала старинные дома, деловито спешащих по своим делам людей, проезжающие мимо лондонские черные кэбы, знаменитые двухэтажные автобусы – мне не хотелось уезжать отсюда. Хлопнула входная дверь, и я обернулась – вернулся Тед и, судя по его не очень довольному лицу, – миссия не совсем удалась.

Цитата Теодор ()
- Жаклин, извини, но шотландцы не хотят подписывать. У этого МакМехоуна на меня давно зуб, не могла бы ты, как и обещала, уладить этот вопрос? Со мной он даже разговаривать не стал. Если я пойду еще раз к ним – мы просто потеряем драгоценное время

Я доверительно наклонилась к огорченному Теду и ободряюще улыбнулась ему:

- Конечно, Тед, как я и обещала – я помогу, тем более, что нам это ничего стоит не будет. ЮНЕСКО зубами держится за любой уникальный памятник культурного наследия, который взяла под свое крылышко и ревностно следит за сохранностью объектов. Но я попробую позвонить моей однокурснице по Сорбонне – Мадлен несколько лет работает в секретариате ЮНЕСКО, она должна помочь договориться с МакМехоуном.

Наконец, все формальности были улажены и мы в тот же вечер вылетели в Эдинбург.

Сообщение отредактировал Amber_19 - Понедельник, 02.02.2015, 01:11

Amber_19
Охотница
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 00:51 | Сообщение # 489
Муза

Награды: 89
<Шотландия, Международный аэропорт Эдинбурга – Шотландия, г. Эдинбург - Шотландия, несколько миль южнее Эдинбурга на пути в деревню Рослин >

Часовой пояс: GMT + 0 час

(Ночь 28.12.2014 г. – Утро 29.12.2014г.)

Мы решили взять две машины напрокат, чтобы быстрей и без особой огласки добраться до Рослина. Утренняя заря осветила своим нежным румянцем шотландское иссиня-лазурное небо и перед нами развернулись фантастические виды величественной и суровой Шотландии:

Алек и Тед ехали впереди нас, они были нашими штурманами. Я вела нашу машину, рядом на пассажирском месте сидела Марисса и держала на коленях ноут, сосредоточенно изучая очередную запись в рукописях.

Внезапно я увидела – или мне показалось, что я увидела - прямо перед собой странную зеленую дымку. Я повнимательней вгляделась в нее – и в ту же секунду дымка превратилась в три изумрудных кольца, которые отделили нас от Теда и Алека и засверкали так ярко, что я лишь успела возмущенно произнести: «Шо? Опять?!», закрыть глаза и нажать на тормоз. Когда я открыла глаза – машины Теда и Алека уже не было, а мы вообще находились в каком-то странном месте – горизонта здесь не было, а темное, уже ночное (несмотря на то, что только что было утро и солнце) небо сливалось с темными же окраинами долины, в центре которой мы находились.

Я растерянно переглянулась с подругой, и мы с Мариссой вышли из намертво заглохшей машины. Вокруг нас была уже не зима, а странное время года – не то поздняя весна, не то ранее лето и мне пришлось скинуть ненужное пальто. Я огляделась вокруг и посмотрела на небо один раз, затем второй – и изумленно вскрикнула от неожиданности – на небесах не светила путеводная Полярная звезда и не переливался сверкающей рекой Млечный путь, там были абсолютно другие, незнакомые мне звезды и созвездия!

Хорошо хоть убывающий месяц светил себе вроде бы как обычно, но когда я присмотрелась к нему, мне на мгновение почудилась странная картинка:

Я моргнула раз, другой – на небе вновь сиял обыкновенный месяц, но это меня уже не утешило:

- Тотошка, сдается мне, это уже не Канзас – сказала я севшим голосом, обращаясь к подруге – Марисса, да это опять эти чертовы феи, только теперь мы на их территории. Да-да, это Королевство фей! И они куда-то унесли Теда и Алека. Или перенесли нас подальше от них. Или и то и другое – феи издавна промышляли такой забавой, как похищение людей. Мы не должны тут оставаться, мы должны найти Теда и Алека и вырвать их у фей или кто они там есть, как бы безумно это не звучало!

При этих словах внезапно, буквально за один миг и без того темное небо заволокло черными дождевыми тучами, вспыхнула ослепительным зигзагом молния, грохнул оглушительный гром, ледяной дождь полил как из ведра – и это вовсе не было преувеличением.
Я пыталась хоть как-то прикрыть голову от проливного дождя своей сумочкой и поймать связь и интернет, но мой айфон раз за разом разочаровывал. Марисса, накинув на себя пиджак, открыла капот и пыталась найти причину поломки…

И тут я услышала приближающийся к нам топот лошадей. Я резко повернулась в сторону доносившегося звука – и увидела, как нам приближаются всадники, одетые лишь в килты.

- Марисса, к нам гости – я подергала за рукав пиджака увлекшуюся авторемонтом подругу.

Мы изумленно уставились на всю эту кавалькаду, которая вплотную приблизилась к нам. Все как один – стройные мускулистые молодые парни – они спешились с лошадей перед нами и молча подошли к нам. Мы с Мариссой чуть отступили назад, поплотней прижавшись друг к другу. Парни несколько мгновений смотрели на нас и один из них – с длинными волнистыми волосами – положил свои сильные руки на пояс килта. Щелкнула застежка ремня, расстегивая килт, и … Впрочем, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать:

После того, как всадники скрылись от нас, на прощание засветившись тем же изумрудным светом, мы с Мариссой обессилено опустились на сиденья машины.

- Так, ну спасибо, конечно, гостеприимной Шотландии – пробормотала я, кутаясь в теплую мягкую шерсть – Жалко, виски не вручили, ну зато первоклассное стрип-шоу устроили. Вот что, Марисса, делать нечего, вызывай Эймара – у тебя с ним как-то получилось поладить. Да и условие соблюдено – жизнь тамплиеров в опасности.

После слов «Жак де Моле!» пред нами проявился уже привычный нам образ сурового рыцаря. Эймар лишь сокрушенно покачал головой, глядя на нас:

- Девы, вы меня удивляете, грубо говоря и мягко выражаясь. Попасть за пару суток в такие переделки, в какие все тамплиеры Ордена, вместе взятые, не попадали уже несколько веков? Но здесь все гораздо серьезней и помочь я вам не смогу – здесь владения языческой Титании, Царицы фей и у меня нет власти ни над ней, ни над ее прислужниками в этом безбожном месте. Я лишь могу перенести вас к месту ее обители. Там вы найдете ваших друзей, но выручать их придется вам самим. Единственное, что вам может помочь скрыться от взора капризной и могущественной Титании – это твое кольцо Хранителей, Жаклин. С его помощью вы будете невидимками у нее на балу. И твой крест, Марисса, помнишь, что вручил я тебе при первой встречи – он с тобой? Крест Ордена поможет всем вам вырваться из владений Царицы. Удачи вам, тамплиеры.

И опять внезапно все вокруг поменялось в один миг. Мы с Мариссой оказались в большом, просторном, красиво украшенном зале, где горели сотни изумрудных свечей и танцевали мужчины и женщины в странных, но богатых бальных нарядах. Звуки флейты пронзительно и мелодично раздавались под самым куполом зала, расписанным звездами и луной.

Я огляделась вокруг – кажется, нас с Мариссой в насквозь мокрых, совсем не вечерних платьях никто не замечал. Но и светиться лишний раз здесь не следовало.

- Марисса – прошептала я, крепко схватив за руку девушку – Давай-ка, осторожно, по стеночке, по стеночке, не отсвечивая, обойдем весь зал. Где-то здесь должны быть Тед и Алек, не зря же именно сюда перенес нас Эймар.

Но тут вдруг погасли и большинство из зеленых огней и вспыхнул ослепительный свет в самом центре зала. И там стояли Тед и Алек! Но в каком виде..

- Пресвятая Женевьева, что же Титания сделала с ними? – я широко раскрытыми от изумления глазами смотрела на наших друзей…

Марисса
Торинэпично жогай песТню
Трандуилэпично жогай подтанцовку

Сообщение отредактировал Amber_19 - Понедельник, 02.02.2015, 01:43

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 07:27 | Сообщение # 490
Ангел

<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза", Гостиный зал>

Крис “Бизон” Редфилд

Докторов привезли на очередную базу. Они были уже на базе тамплиеров, теперь они на базе ассасинов.

Адель помогла выйти Даниэлю из машины. Положила его руку себе на плечо ему для опоры, повела к главному входу, у которого их встречали.

Цитата Shollye"Шон Гастингс" ()
Шон стоял на пороге дома и встречал каждого…. Далее приглашал пройти в гостиную

- Добрый день, - поздоровалась Адель со встречающим.

Доктора переступили порог гостиницы и прошли до гостиной комнаты, где всех собирали. Было отрадно видеть уже знакомых людей, которых последний раз они видели, покидая базу тамплиеров и не зная, увидеться ли вновь.

Адель помогла Даниэлю присесть на диван, подложив ему под спину подушечку. Поудобнее разместила его раненую ногу. Проверила повязку. Последний раз она меняла ему повязку в вертолете, скоро нужно было снова поменять, но надеялась, что здесь есть врач.

Свою сумку положила у ножки дивана на пол, присела рядом с Даниэлем, осматриваясь.

- Здравствуйте! – поприветствовала Адель присутствующих в гостинице. Повернулась к Даниэлю, - Как себя чувствуешь? – положила ему на лоб ладонь, - жара нет, это хорошо, - поцеловала его в щечку.

Адель поднялась и подошла к молодому человеку (Шон), - Извините за беспокойство, - обратилась к нему, - а здесь у вас есть врач? Мой коллега ранен, да и кажется не он один, - осмотрела присутствующих. Выслушав ответ, благодарно улыбнулась и кивнула мужчине, вернулась к Даниэлю.

Цитата Shollye"Шон Гастингс" ()
Шон, как истинный англичанин до мозга костей и во всём, за что брался, вернулся из кухни с передвижным столиком-тележкой, на котором стоял прекрасный белый фарфоровый сервиз, чайничек с заваркой, графинчик со сливками, пиалы с сахалом, печеньем и конфетами, а на нижней ступени – большой чайник с кипятком/ Он остановился возле журнального столика и стал расставлять приборы.: – Прошу всех – угощайтесь. Беседа должна проходить в уютной обстановке за чашечкой чёрного чая. – Добрый день! – приложил руку к сердцу и слегка наклонился

Адель взяла со столика чашечку чая и передала её Даниэлю, положив ему на блюдце печенье и конфетку. Взяла чашечку чая для себя, - Вы англичанин? – с улыбкой спросила у мужчины (Шон), - просто я тоже англичанка и мне знакомы Ваши манеры. Приятно встретить соотечественника вдали от дома, - улыбнулась ему. – Благодарим за радушный прием, - поблагодарила, отмечая и манеры ассасинов, кланяться, положа руку на сердце.

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Среда, 04.02.2015, 06:26

Mia111
Охотница
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 20:32 | Сообщение # 491
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, База тамплиеров,
Штаб за Гостевым корпусом>

(Вечер к Ночи 28.12.2014 г. / пасмурно, крупный снег)

Дезмонд Майлс (на связи) - Дантей Легран - тамплиеры - Амора

Цитата Shollye ()
- А что, надо было думать?- Засмеялся сдавленно.- Да не боИсь! Целый я. Целый.

Усмехнулся, этот парень ему нравился за оптимизм и умение не терять чувство юмора в любой ситуации:

- Думать надо всегда, а желательно на пару шагов вперед, - добавил в микрофон, - поверил на слово, и так на всякий я бы хотел тебя вновь увидеть и целым.

Цитата Ангел-Я ()
Когда съела первую порцию, взяла вторую порцию и села к Дантею на колени, - Сейчас кормить тебя буду сладеньким, - ложечкой отломила кусочек и поднесла к губам Подопечного. Скормила ему пирожное, улетела и вернулась уже с кофе для него. – Взбодрись, а то уснешь, - протянула ему чашечку с кофе, чмокнула в макушку и полохматила его шевелюру.

Стянул у нее лакомство с ложечки, отпил кофе:

- Ты Святая! Как я и люблю с карамельным сиропом, - *а Тея любит с мармеладками* - подумал машинально отстранено с улыбкой. Кофе его взбодрил, возвращая силы, но он все равно заметно нервничал. - Как там Терра? О ней позаботятся? - поинтересовался у Аморы.

Цитата Shollye ()
*Эт чё, внутренняя связь? Чувак, да я от тебя ничего скрыть не смогу. А как же походы на лево…в бары???* Дезмонд шуточками пытался сбросить груз напряжения. *Слушай, эт слишком интимная зона! А ну брысь из моей головы или куда ты приконнектился?! Вылезай!* Видимо связь наладили, так как вновь услышал голос Дантей через наушник.

*Телепатический мостик через Призрака, - пояснил, - долго объяснять. Это двухсторонний канал альтернативной связи. Если попроще, то я не читаю твое Подсознание и Сознание. Каждая мысль имеет направленность, я слышу только мысли, направленные в мою сторону, остальное все твое, не дрейфь. Мне своего интима хватает, чтобы лезть в твой. Походы налево не отменяются, как на счет свободных отношений? - рассмеялся в микрофон, - и потом я тебя в плавках можно сказать видел, что ты еще хочешь? С меня коктейль по возвращению на твой выбор, и можешь на бис потом повторить свой выход. *

Цитата Ангел-Я ()
Амора отвлеклась от своего занятия, потому что Дантею нужно было уезжать. Уменьшилась, подлетела к нему, присаживаясь на его плечо.
- Вперёд, мой Гулливер! – скомандовала, но для слуха Дантея, из-за её миниатюрности, как пропищала

*Динь-Динь моя, только с тобой* - направился к выходу, как только она устроилась, - * эти бяки замышляют нехорошее*.

Цитата Ангел-Я ()
- Дантей, а он и правда милаш, - подергала своего Питера Пэна за ворот пиджака, указывая на водителя. – Такой сердитый, няшечка. Мне нравится, - захлопала крылышками.

*Амора, тебя нравятся все, а буки особенно. Даже от Десса без ума! Ворчуна нашего Вселенского масштаба!* - на душе было погано.

Цитата Shollye ()
*Не волнуйся. Я дождусь. Тут, знаешь ли, курорт! Вот только цыпочек не хватает, да спасателей. Знаешь, они там за цыпочками хвостами крутят, а потом топают домой к своим собакам и пьют пиво перед теликом. Романтика да?* Объект-17 решился на крайность – поверил полностью, доверился Дантею. Вверил свою жизнь в его большие лапищи. А сердце молило «Только не опоздай, я ещё не все дела сделал…»

*Наслаждайся, но не увлекайся. Тебе точно пора на пляж! Устроится в местный бар и заводить толпу, так? Угадал? Иногда я и сам бы не отказался, но не получается. Сейчас мы на военном положении и дело даже не в происходящем сейчас. Не стоило тебе говорить,* - замолчал, - *тебе и своих проблем хватает.*

<Перу/Боливия, Анды,
Древний храм Инков в глубинах Титикаки >

(Вечер к 28.12.2014 г. / ясно)

Часовой пояс: GMT -5

Дантей Легран - Дезмон Майлз - Амора

Цитата Ангел-Я ()
- Да без проблем, - хлопнула в ладоши и они оказались неподалеку от того места, где был Дезмонд Майлз. – А тут жарковато! – Амора перебралась в грудной карман на пиджаке Дантея. Выглянула оттуда, так было интереснее обозревать окружающее пространство. - Хорошо, что он меня не видит, а то еще утонет, бедолага, - говорила Амора Дантею, пока тот оперировал Деза.

*Согласен, почему он тебя так не любит, интересно?*

Цитата Ангел-Я ()
- Давайте, мальчики, спасайте девушку, а то мне почти страшно, - залезла обратно в карман.

- Этим и занимаемся, дорогая, - провел пальчиком осторожно ей по головке, - не бойся и из не таких переделок выбирались. *Взять хотя бы историю с Самарским опалом или книгой Соломона... или ящиком Пандоры или короной короля Артура... или, а ладно - махнул мысленно рукой на эту цепочку бесконечности.*

<Камбоджа, Анкор, Ангкор-Тхом и Ангкор-Ват
подземные катакомбы>

Дантей Легран - Дезмон Майлз - Амора

Цитата Shollye ()
- Сначала ответь мне на вопрос как там остальные? Ответ «нормально» или «с ними всё хорошо» меня не устроит. Я должен знать! - Понимал, что ведёт себя эгоистично, потому потупил взор и пробормотал.- Забудь.- Он огляделся.- Камбоджа? Эт куда часто ездила Анджелина? От туда ж у неё и первый приёмыш. Как там его…не помню. *Как хочется закуруить!*

- Я понимаю твои тревоги - поэтому объясню. Все справились, достали артефакты и переместились в другие места как и мы. Там их уже ждал "теплый" прием. Всех приказали убрать, включая самих тамплиеров, что были навигаторами, позднее избавятся и от исполнителей. База в Вашингтоне расформирована, все ценное оттуда вывезли. Узнав, что вышло из-под контроля они решили взорвать чипы, я активировал в их сети вирус, предупредил доверенное лицо Оливера и поспешил к тебе. Остальное за ассасинами. Тебя тоже должны встречать "родные". Прости, но другого выхода не было, - ему казалось Дезмонд не особо хотел видеть своих братьев, кроме пожалуй Альтаира, но вдаваться в это не стал.

Цитата Shollye ()
- Дантей, у тебя сигареты есть? Сдохну, если не вдохну никотина.- Просил друга, что этот парень стал именно другом, уже не было под сомнением. *Он словно Шон, которого я хочу изредка убить, а иногда и просто попить чай вместе.* Вдруг что-то зашевелилось в кармашке у Горгульи…

Машинально засунул руку в карман, рассматривая рисунки и надписи.

Цитата Ангел-Я ()
*Курить вредно вообще-то* - подумала про себя Амора. *- Наверное, стоит помочь бедолаге?* - обратилась мысленно к Дантею. Щелкнула пальчиками, и в кармане Дантея появилась пачка сигарет, *- не выдавай меня,* - предупредила Амора.

Кивнул, *у него итак нервы ни к черту, трудно пришлось парню, все из-за Анимуса, разнести бы машинку к черту...* - подумал, нащупав пачку, начал доставать ка вдруг...

Цитата Shollye ()
- Женщина???- Отшатнулся от Дантея, словно тот Прокажённый.- Да какого лешего! А…пофиг.- Отвернулся.- Пойду осмотрюсь.- Вытащил из уха наушник и отдал Дантею в руку.- И не смей в мою голову лезть без предупреждения. Понял?- Щёлкнул механизм скрытого клинка, подкрепляя слова действием. Дезмод развернулся на пятках и пошёл куда-то прочь. Он зашёл в какой-то закуток и сел там на камень. Ушёл не далеко. Они всё ещё находились в одном помещении. *Что мне делать? Подскажите, пожалуйста! И спасибо тебе, Коннор за того старика. Он очень помог…. Блииин, где ж мои сигареты?!*

Принял спокойно наушник, бросил на пол и раздавил каблуком:

- Я понял, это была необходимая мера, - на щелчок клинка даже бровью не повел, проводил его грустным взглядом, - * не бери в голову, дорогая, ему нужно побыть одному, он устал вот и психует*

Цитата Ангел-Я ()
*- Знаешь, Дэй, меня посещает мысль стереть Дезу все негативные воспоминания о той девушке, из-за которой он всех женщин на свете возненавидел. Не могу смотреть, как он губит себя,* - поделилась с Дантеем Амора.

*Вариант, но не уверен, что он согласится. Его многое грызет. Правду говорят самые страшные демоны, те что внутри нас.*

Почувствовал присутствие своего брата наверху где-то, улыбнулся. Можно было идти на его мысленный сигнал и не сбиться.

Цитата Shollye ()
Вернулся к Дантею и Аморе.- Скажу это один раз,- Грозно посмотрел на женщину. – Извини. Но меня больше не трогайте. Ранят – значит ранят. Дантей, я не сахарный. Могу и потерпеть боль. Ясно? Не нужны мне такие подачки. Я должен сам справляться со своими Бедами.

- Дезмонд, я.. мы не отнимаем у тебя право "на справляться самому со своими Бедами", но все это не "подачки" - желание помочь и только. У меня это в крови, тебе трудно понять наши стремления, ибо у людей не так часто встретишь заботу о ближнем особенно в критической ситуации... - добавил грустно, - мы другие. Наша помощь безвозмездна, я не жду ничего взамен от тебя или Альтаира, еще кого-то, делаю то, что должно. Мы клялись в этом. Мы живем ради этого и умираем...

"Я меч во Тьме, Дозорный на Стене.
Я Огонь, что разгонит холод, и Свет, что приносит рассвет.
Я Рог, что разбудит спящих, и Щит, что хранит людей.
Отдаю свою жизнь Дозору, среди Ночи и тех, кто в ней" - процитировал упрямо.

- Ради всех и для общего блага. Нам больно, видя что творят люди, однако есть те, кто искупает вину остальных. Мне не в первый раз закрывать кого-то собой... То о чем ты просишь невозможно по определению. Можешь злится - ничего это не изменит. Можешь страдать, но если могу убрать боль, сделаю. Это происходит машинально. Не сахарный, и не сладкий, - кивнул утвердительно, не сдержав улыбку на странный подтекст, - сейчас речь не только о тебе, - серьезно, - держи, - кинул ему сигареты в руки, развернулся, направляясь на выход, понимая, что привязался к нему - нам туда.

Цитата Ангел-Я ()
- Вот тебе не стыдно? Ты такой большой, как великан, а я такая маленькая, а ты смотришь на меня так грозно и пугаешь! - пропищала, расплакалась и улезла обратно в карман, спрятавшись там, хныкая.

- Тише, моя Динь-Динь, не плачь, - окутал ее светом, выдернул из скалы по пути камешек, сжал на миг в руке, а когда открыл там лежала небольшой подарок.

- Держи - шепнул, опуская в кармашек, идя вдоль стен, оглядываясь на Дезмонда, идя по следу брата, как ищейка.

- Дезмонд, полегчало? - посмотрел на него внимательно, - как думаешь что будет дальше? Переживаешь за остальных? Надеюсь все успели вырезать капсулы... - вздохнул, - один из моих братьев чем-то на тебя похож, особенно когда ты не в настроении, один в один, - пожал плечами, - ему все не так. Когда у нас гостили ангелы, он постоянно ворчал и жаловался, что места нет, потренироваться нормально нельзя. Патрулировать мешают, новички что с них взять. Ангелам довольно трудно на Земле. Для них непривычны людские законы. Многое для них в новинку, нам же чуть проще, мы живем среди Вас столетия и привыкли к вашему поведению и манерам. Бывают и исключения... Например, твои братья убивают тамплиеров и сейчас в том числе... Ваша вражда длиться слишком долго, мы не часто вмешиваемся, однако больно терять людей какими бы они не были. Часть удалось спасти, не смотри так, им стерли память, вылечили и вернули в общество. Это большее что мы можем. Кровавые жертвы мы не приветствуем, - пояснил для ясности, подходя ко выходу. Выглянул, повел носом:

- Я - первый! - шагнул под палящее солнце, пробивающееся сквозь листву.

<Камбоджа, Ангкор, Ангкор-Тхом и Ангкор-Ват, у входа в Подземные катакомбы>

(На рассвете 29.12.2014 г. / пасмурно, дождливо)

Леон “Лев” Кеннеди

Дантей Легран – Дезмон Майлз
Амора - снайперы - охотники - Десс (горгулья - наблюдатель)

Десс

Он прилетел немного раньше, услышав легкий шум из-под сапог, Десс ушел в другое измерение недовольно фыркнув, поставил Призрака на лапы. Ему все это не нравилось. Он оставил Собор на заместителя, а там и при нем из-за наплыва ангелов творилось черти что. Не сиделось им на месте, шныряли туда-сюда без устали. "И как в таких условия работать? Еще и Королева их отправила... - качнул головой с досадой, - и это на военном положении... - вздохнул, хмуро наблюдая, как товарищи располагаются с кустами на голове.

*Хранитель, тут охота на Вас, как на цыплят,* - усмехнулся - *или куропаток... Тебе что по душе? Трио целое. Мне вмешаться? У меня подарок для тебя, думаю ты будешь не против увидеть друга?*

Дантей Легран

Удивился, глянул на часы, прикидывая сколько прошло времени в Америке. Быстро их нашли, значит...вывод ясен. Он должен был догадаться раньше.

*Нет, не вмешивайся, должен еще один как минимум прибыть,* - предупредил.

Цитата Brook "Снайперы" ()
Когда на выходе показались люди (переселенцы), начался прицельный огонь с трёх точек… Пока цели разбегались по укрытиям, пуля за пулей шли им по пятам, «высекая искры на пятках», как выражались сами охотники… Пули били в землю, выбирая пыльное облачко, что сносило ветром. Секли по камням. Перерубали лианы с треском. Ныряли в кусты, раскачав их. Крошили по стволам деревьев, выбивая щепки…

Первая пуля зацепила плечо, поранив мышцу, Дантей даже не поморщился, пригнулся и махнул Дезмонду, вычисляя откуда стрельба. Давая ему шанс скользнуть за камень, спрятался сам. Перебежал, направляясь к первой снайперской точке. Тут Десс ему сообщил о госте. Дантей решил доверится гостю, хочется ему попрыгать, не вопрос. Глянул на Майлса в ожидании, наблюдая за действиями Десса, что лечил незаметно снайперов, не давая им отбыть на тот свет. Стер память об Ордене и их именах, собираясь сдать в больницу затем. Прервал это голос ассасина, Дантей вскинул голову и пошевелился, высовываясь и ища Амору глазами.

Цитата Brook "Леон “Лев” Кеннеди" ()
– Всё чисто. – раздался уверенный дисциплинированный голос, обращённый к чёрной макушке будущего подопечного, что удачно укрылась между двух плит, – На выход, боец. – твёрдым, но гладким голосом взрослого и закалённого жизнью мужчины.

*Амора, - крикнул ей, - осторожно* - когда она вылезла и оказалась у ассасина за спиной.

Цитата Brook Леон “Лев” Кеннеди ()
Второй шорох слева. Винтовка вскинулась снова и уже упрямо и твёрдо смотрела на парня (Дантей Легран) из другого укрытия. Он передёрнул затвор и палец спустил курок, собираясь пристрелить того на месте, зная, что «Цель в сопровождении тамплиера». Но осечка – магазин был пуст. Брови недовольно сошлись на переносице. Он был уверен, что верно сосчитал выстрелы со всех трёх точек.

Поднялся в полный рост, выходя из укрытия последним размеренным шагом. Руки поднимать и не подумал, приближаясь с полуулыбкой, наблюдая за его действиями, несколько суетливыми. Остановился в нескольких шагах, смотрев вопросительно:

- Игра в мишень окончена? - приподнял бровь - или подбросить пистолетик, а может самому себе пулю в голову пустить? Расслабься. Мы не угроза.

Цитата Brook Леон “Лев” Кеннеди" ()
Тогда хмурая “Тень в кожаной куртке и тяжёлых ботинках” откинул бесполезную винтовку и с вызовом вынув из-под куртки в замен пистолет:

– Ты уверен, что можешь доверять им? – кивнул на них, глядя сквозь пряди отращенной светлой чёлки и перевёл недоверчивый взгляд на Дезмонда. – Вторых шансов не будет. – серьёзно предупредил и девушку и мужчину.

Цитата Ангел-Я ()
- Еще один Бука, - шепнула Амора Дэю. – А вообще, о чем это он? – не поняла смысла его слов.

- Вторых шансов на осечку? - уточнил между делом, глядя в глаза Главному, скидывая с себя пальто и пиджак. Подошел к главному снайперу по словам Десса, прибрав приборчик с показаниями маячка. Вернулся, играясь им на ладони, кивнув Аморе.

Цитата Ангел-Я ()
- Мальчики, я скоро. Не уходите без меня, - развернулась и побежала босыми ножками по камням. Скрылась в кустах.

Mia111
Охотница
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 20:35 | Сообщение # 492
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83

Десс

Горгулья лечил пострадавших, как вдруг его отвлекли весьма своевольно. Скорчился, почувствовав чужие руки на своем теле.

*Что ж такое! Все меня лапают! - обернулся закончив, вспоминая как к ему приставали наложницы в подводном дворце Харуторы...

Цитата Ангел-Я ()
Перенеслась в другое измерение к Дессу. Он как раз исцелял рану последнего погибшего. Подошла к Дессу со спины и хапнула его в свои объятия. – Только не ворчи, не порть момент, - потерлась щечкой об его спину, - не сопротивляйся, я соскучилась, - пощипала его за бочок.

Повалила его на землю, нависла сверху. Крылышки выпустила и замахала ими. Опустилась на его грудь своей, локотками уперлась в землю по обе стороны от его лица, - ну, и что мне с тобой делать? – погладила по волосам. – Ты знаешь, в своем будущем спектакле я выделила тебе роль Тибальта. Ты рад? Нет, ничего не отвечай, - положила ладонь ему на губы, чтобы не услышать очередное ворчание в свой адрес. Подтянулась и чмокнула его в носик, - скажи, на свете есть хоть кто-то, на кого ты не ворчишь? – потрепала за щечку.

* И эту что ль привязать к кровати и уйти, сдав охране. Кровати нет и охраны тоже... Юи... - подумал о любимой, вздохнул и скинул руки Аморы с себя, - не трогай, я большой и сердитый! А ты тут сюси-пуси разводишь, я не люблю когда меня обнимают посторонние! Соскучилась она, а я при чем вообще!!! Куплю тебе мишку и будешь обнимать! Ну вот теперь я еще и неваляшка! Амора! Бессовестная женщина! Счастлив, - услышав о роли, - укусил за палец слегка, - что ты ко мне прижимаешься! Несчастная!* Убрал ее руки от головы, сел вместе с ней, снял с себя за талию и поднялся, - брысь отсюда, - отряхнулся. - Есть! - поморщился, - ты к ним не относишься! - отрезал, - Амора, иди к Дею, - и вообще ты итак удружила мне. Спасибо за замужнюю даму! - фыркнул, - с любовью Вашей тронешься!* - отвернулся, забирая подопечных.

Цитата Ангел-Я ()
Когда она поняла, что пора уходить, Амора напоследок прижалась к Дессу и исчезла, возвращаясь в их реальность. Выбежала из-за кустов и вернулась к мальчикам. – Разобрались тут без меня? – оглядела троицу.

*Наконец-то!!! - выдохнул.

Дантей Легран

Слушал разговор между Дезмондом и Начальником, как ему показалось в тот момент, думая о том, что из всех троих маячок находится на нем. Амора была невидима, Дезмонду вставили капсулу, а он уходил последним. Сломал крепление наручника одним резким рывком, которым был пристегнут кейс с Яблоком. Передатчик вероятнее всего был в нем, открыл свой кейс, отвернувшись от разборок, переложил Частицу, избавился от телефона, что позаимствовал у тамплиеров, проверил карманы брюк тщательно, подумав, что стоит сменить всю одежду при случае. "Легким" ударом сломал кейс, раздавив, найдя там жучок среди обломков. Осмотрел внимательно свой дипломат на их же наличие. Решив, что на данный момент сделал максимум, вернулся к разговору с Начальством ассасинов.

– Мне нет дела до выкидышей «Креста». – заявил Кеннеди, глянув Майлсу за плечо на его сомнительных спутников (Дантей, Амора), а потом перевёл карий жёсткий взгляд прямо в янтарные глаза Майлса, когда тот подошёл к нему. – Бюро нужен только ты. – потише уже зацедил, – И тот… твой, – осёкся, избегая произносить имя живой ожившей Легенды.

- Поосторожнее, ты судишь не разобравшись, - намекнул, - давай на чистоту, - переступил через себя Дантей. Ему совсем не хотелось оправдываться, ушел бы на все стороны, если ассасинам там хотелось. Он бы нашел способ выполнить миссию по-другому, но задержало его другое... Дантей понимал и отдавал себе полный отчет, что происходящее важнее него самого, и Дезмонд... Его фраза тогда в баре, что его убьют либо тамплиеры, либо ассасины засела у горгульи в голове. Не мог он бросить парня при таком раскладе. Они напарники в этой истории... И Альтаир... Оливер, Лим, Кьяра... Михаэль, Зет... - они теперь жертвы по сути... Да, черт все они...

Прищурил глаза, глядя на оппонента:

- Ответь сначала самому себе на пару вопросов: Кто Вас предупредил о капсулах? Кто пустил вирус в базу тамплиеров? И кто сейчас собирается избавится от маячка? *Ах, еще не оставил тамплиерам Яблоко* - показал дисплей приборчика и маячок демонстративно, положил его на пенек и раздавил. Мазнув взглядом по дисплею - сигнал на устройстве - перехватчике пропал, - ранее помог Оливеру, а главный вопрос почему сделал - должен задать себе сам... - задумчиво так себе под нос, - остальных проверили на предмет этого? - кивнул на смятку маячка, - я должен делать? - себе же под нос.

– К тебе есть вопросы, Майлс. – прозвучало вдруг с претензией, – Вы открыли «Ящик Пандоры» и теперь пути назад не будет. – локоть его сжал крепче, – Вы доскажете сказку о Предтечах до конца, или у этого мира нет будущего. Только ни с тамплиерами… – не договорил, и был крайне серьёзен, – …Мы ждали этого сотни лет. – глядел на него без доли шутки и с пудом обиды, – Я «знаю» о тебе, Дезмонд. И никогда бы не встал с тобой плечом к плечу. – взгляд его остекленел, выражая открытую неприязнь, – Но у меня нет выбора.

- Он сам открылся, - многозначительно, - настоящий ящик Пандоры тебе лучше не видеть, - мимоходом, - потому что Земле угрожает опасность. Мы хотим защитить людей. Это все! - подчеркнул, - да, я числюсь в базе тамплиеров, но не один из них. Работал под прикрытием, выполняя свой долг. Сейчас для полного разбирательства нет времени, - открыто смотрел на Леона. Горгулье было приятно, что их отстаивают, он благодарно смотрел на Дезмонда, слушая его доводы.

– Ладно. – принял условия «сделки», – Твоя взяла. – взяв парня под локоть, буркнул ему, хотя уступка была стратегической, а не на совесть, – Нет времени спорить. – подтолкнул вперёд и обернулся к двум спутникам позади.

*Амора, идем. Договорились, теплого приема не жди* - так на всякий случай.

Глянул раздражённо в сторону, уверенный, что берёт на голову риск. Всё-таки с одолжением глянул на них и уступчиво кивнул в знак «Так и быть. Идёмте.» Когда те двое прошли к Дезмонду, Леон пошёл за ними на правах конвойного. Все трое были перед глазами, а сам время от времени сканировал взглядом лес по сторонам, просматривая через пряди чёлки.

Из джунглей выбежал Призрак, бросился к Дантею, облизывая Хозяина, радостно виляя хвостом. Тот гладил белую пушистую шерстку с улыбкой. Призрак толкнулся в руку Дезмонда, потерся о ножки Аморы, показал клычки Леону, и вильнул в джунгли.

*Спасибо, брат* - ответил Дессу, - *позаботься о них. пригляди за Лето. Он в Вашигтоне, потом забери как базу эвакуируют, принесешь? До связи*. Выслушал согласие и прошел вперед, дорога в джунглях не была легкой, решил уберечь девушку от неприятностей впереди. Среагировал на щелчок клинка, резко развернулся, выставив вперед руку:

- Какого лешего?! - крикнул.

И в следующий момент, цепкие пальцы Кеннеди сдавили до боли косточку ключицы Дезмонда, а затем грубая подсечка тяжёлым ботинком тому под коленную чашечку, уронила того на колени. Скрытый клинок Кеннеди вскочил из-под рукава из стального футлярчика. Он большим пальцем прощупывал то с одной, то с другой стороны на шее, но ничего не обнаружил, и тут ему всё разъяснили (Дантей, Дезмонд), что уже извлекли. "Лев" хмыкнул и убрал клинок.

- Убрали уже! Еще в Храме на озере! - дернул за шкирку Деятеля, посмотрел на Деза вопросительно, спрашивая разрешения залечить рану, - пластырь то хоть есть? Заболеет твой Пророк лихорадкой, мы так на минуточку в джунглях, а у него открытая рана! - фыркнул, вновь на Дезмонда взгляд, - дай кровь что ли остановлю... - ожидая его вердикта, - понравилось на живую то?

Кеннеди не любил риск, поэтому путь они продолжат, держась вдали от дорог. Потому четверых из лошадей ему придётся «взять под честное слово Братства», что животный транспорт им вернут в сохранности:

Пожал плечами и подкрепил слова аккуратным серебряным ножичком из собственного арсенала, выбрав себе лошадку по вкусу. Усадил Амору и провел краткий урок по верховой езде. Достал чистую рубашку из дипломата и одел ее, приводя себя в божеский вид. Они миновали джунгли и добрались до международного аэропорта Сиануквиль.

Там Дантей перед рельсом переоделся полностью в одном из магазинчиков, сменил даже дипломат, все вещи тщательно проверены и переложены в него. Поели и пошли к стойкам. Призрака пришлось усадить в переноску, погрузить в сон, и сдать в багаж. Билеты были куплены с карточки на Дантея на чужое имя. Леон что-то там бубнил, назвав пункт назначения, но добираться по суше они будут чертову тучу времени. Полет прошел нормально, Дантею удалось поспать наконец нормально. Прилетев в аэропорт Нешвила, забрав волка и небольшой багаж проследовали за Главным и прибыли на базу.

<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл,
туристический пригород, гостиница "Роза", Гостиный зал>

+
1) Даниэль Джексон – Адель Конор
2) Джек Уаилдер – Элланора Монтилье
3) Дантей Легран – Дезмон Майлз – Амора
4) Оливер Куин – Затана Мартин
5) Альтаир ибн Ла-Аха́д
6) Лим Скарлет – Михаэль Морган
+
Крис “Бизон” Редфилд – Джейк “Богомол” Мюллер – Ада “Лиса” Вонг – Шерри “Белка” Биркин

Цитата Shollye "Шон" ()
Шон стоял на пороге дома и встречал каждого, приветствуя только команду Леона, обращаясь к ним исключительно по позывным, ибо остальные ещё не прошли проверку (хотя и не знал, что ассасины сами назвали себя для того, чтобы втереться в доверие). Далее приглашал пройти в гостиную. Гости расселись по креслам и диванам.

- Доброе утро! - поздоровался, проходя внутрь и осматриваясь. Улыбался всем, видя, что все целы и вернулись, - рад всех видеть. Молодцы! Трудная была задача. Всем спасибо! - протянул руку каждому из мужчин по очереди, поцеловал ручки женщинам, кто был ранен, кивнул на рану и проронил: Чуть позже займусь, - поставил рядом сундучок и присел рядом с Майлзом. Призрак послушно сел рядом.

Цитата Shollye "Шон" ()
– Меня зовут Шон Гастингс. Мы находимся в арендованной гостинице «Роза». Здесь нас не побеспокоят. Сейчас Вам расскажут нужную информацию.

Слушал внимательно краем глаза наблюдая за Леоном и перекочевавшими папками, от чая отказался, ожидая и готовясь идти в тюрьму с тамплиерами. Так устроена жизнь, улыбнулся про себя.

Дезмонд
Амора
Леон
Все-Все

Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 20:58 | Сообщение # 493
Assassin vs Tamplier

<Турция, старая часть Стамбула,
между бухтой Золотой Рог, Босфорским проливом и Мраморный морем,
древнее водохранилище Цистерна Базилика>

Часовой пояс GMT: +2

(На рассвете к Полудню 29.12.2014 г., / тепло и лёгкая облачность)

Альтаир ибн Ла-Аха́д

Шерри “Белка” Биркин

Цитата "Шерри “Белка” Биркин"

– Похоже, спутнички решили, – скучающе вышагивала за ним, сложа руки на груди, – что ты таки «канул в историю», *ненаглядный ты наш “Принц Персии”…* – подметила в безрезультатности его мытарств.

Не унимался. Не унимался Ла-Ахад, метался как Орёл с крылом подбитым по каменным приступкам, пытаясь разглядеть известные ему пейзажи, чтобы найти дорогу к усыпальницам, где разошлись они.

Уйти без своей девицы (Кьяра)… Ни то чтоб Он переживал…, хотя, пожалуй, нет, переживал. Переживал за то, что Та одна осталась в положении своём, осталась без билета на возврат к «своим». В чём провинилась дева, Он не ведал, но обещание вернуться – теперь Ему отяготило душу.

Вот уже битые полчаса они лазили по скалистой округе в поисках какой-то белобрысой тёлки, за которую он как бы расстроился. Глянула на капитанские часы. Вздохнула и подошла к нему, положив руку на локоть:
– Слушай. Я… всё понимаю! *Не учимся на ошибках.* – помотала головой сокрушённо Шерри, просекая, что у него встало на очередную тамплиершу, но не сказала этого, – …Но нам нужно уходить. Пошли. У нас время. – кивнула ему

Он сжал перчатку на руке, что заскрипела кожей, обтянув его кулак. Он обещал Ей, и запомнил Её взгляд прощальный перед ним.

Не прощаются женщины таким взглядом, таким взглядом просят «возвратись». Такими же глазами на него смотрела и Мария. И возвращался к ней Орёл.

И потому стенания той юной девы, что пришла за ним, Его лишь только раздражали. Но вскоре начал понимать Араб, что другого цвета небо ведь над ним, другие скалы, и вода…:

Был удивлён и поражен, как же могло случиться так? Он помнил вспышку света, и, должно быть, лишь ей всё можно объяснить…

стала подталкивать под спину как шкаф в сторону вертолёта, – П о ж а л у й с т а_а_а, Альтаир Умарович, будь ты человеком… меня на всех твоих «дружков и подружек» с крестом во лбу н е_х в а т и_и_и т.

"Умарович"? Какая фамильярность. Оскорбился Альтаир, а после вовсе приуныл. Он чувствовал утрату… И потому поддался уговорам, наконец, но сапогами грязными шагал так неохотно, что его толкали в спину, как ленивого осла. А Альтаир то дело всё оглядывался, может быть… возможно?

Не оставлял надежды до последнего…

Вела в спину потёртую Легенду по камням обратно к вертолёту. Не упустила возможности пощупать его по плечам и рукам, когда хватала, чтобы он не обернулся

Вытягивая капюшоном обрамлённый подбородок над плечом, скосил свой взгляд на этого «ребёнка».
– *Вот упрямица. Но это качество тебе идёт…* – подумал Он с тоской, не зная, – *,..кто она, из ассасинов? из “креста”?*

И почему Легенда Ассасинов должен следовать за ней? Довольно был Он на цепи. Пусть заберёт Его отсюда, а там Он разберётся сам, куда пойти, и как «оковы» эти сбросить…

Тогда и зашагал своими Альтаир ногами к Чёрной Птице перед ним. Но шёл уныло и устало, потерял Орёл свой ветер вдохновения.

Девушка прыгнула ему на спину, под локоть хватая его шею в удушающий захват. Ногами обвила за торс, пачкая и без того посеревшие замызганные одежды. Ей сказали искать следы от укола: синяк, порез, проколы… Поэтому она зажала в локте его голову и как вампир уставилась на шею, где красовался бледный кровоподтёк.

Такая вероломная атака для Ассасина в неожиданность была. Он распахнул в недоумении глаза, осев к земле плечами под девицы весом, едва не завалясь лицом вниз, в грязь.

Расставил ноги для опоры.

Нахмурил брови и «взбрыкнул», осанку резко разгибая, плечи, чтобы сбросить торбу со спины, но та вцепилась крепко. Тогда упал Он на колено в землю, ухватил её за ляжку под колено, и хотел на спину завалиться, да собою придавить, прекрасно понимая, что по весу хулиганка уступала.

Прежде чем парень додумался завалиться на спину, она уперлась ногой в землю как подпоркой, и острым концом вспорола ему кожу по синяку, вцепилась пальцами и выдавила из-под складки капсулу.

Знакомый звук! Знакомый Ему звук до боли! Так под рукавом у ассасина со скрежетом своё убежище клинок сокрытый покидает! Лезвие в точилах высекает этот звук, когда натягивает ассасин пружину!
– …Ты?! – но не успел договорить.

То лезвие Ему вспороло кожу, обожгло и защипало. Дёрнулся и Зашипел Орёл, и гневно обернулся, думая:
– *…к чему Ей этот выпад, если тот сундук уже…?!* – осёкся вдруг, – *…Ах да, Избавиться решила от него, ударив вспину? Ну, конечно…*

Он гневно сжал четыре пальца лезвия Её, поранив кожу снова, думая, что так один рывок, и опрокинет шельму на спину, как ношу скинув над плечом.

Они завалились на бок, и она почти под нос ему подсунула штуковину, которая в этот момент и раскрылась:
– Это яд, блин. – пояснила она и бросила остатки капсулы, обтирая пальцы о его же плечо, – Фу… Ещё секунда-две, и ты был бы труп. – порадовала его и, откинувшись на землю, раскинула и ноги, похлопала его по плечу, но была ужасно довольно, что ещё и помять его смогла, – *Одуреть! Я такая крутая!!*

И удивился Альтаир, увидев, что, и вправду, на тонких пальчиках её какая-то ужасно мелкая вещица, а с неё каким-то мажет снадобьем.

– Так ты меня…, – и взгляд с вещины на неё Он хмурый поднял, – спасти хотела, шельма?! – за место слов «я благодарен», Он вспылил, плечом сердито дёрнул, о которое она тот яд обтёрла с пальцев, – Сказать мне языком об этом не могла?? Я мог убить тебя сейчас?!

На его дёрнувшееся от неё нервное плечо и рык в оскал, развела руками:
– И что бы я сказала? «Позвольте, я перережу Вам глотку, пожалуйста?» – подразнила его.

И нервно дёрнулась губа под шрамом справа. И то правда, но…
– Шайтан тебя дери!! Попробуешь так снова, и за твою я не в ответ жизнь!! – Её пригрозил и оттолкнул, зажал перчаткой рану и в упор с другой руки поднялся на ноги с земли.

Поднялась, подхватила под локоть и затолкала в кабину пилота. Опустила дверку, запустила двигатели, надела обод с наушниками, поправила стрелу микрофона и машина поднялась в воздух в ветряном вихре:

Он раздражён был и унижен. И обиду Её свою Он выразил молчанием глухим. Хотя, ужасно интересно было Ла-Ахаду на ту Птицу изнутри взглянуть. Уселся Альтаир на месте для второго из пилота и кабину оглядел:

Когда взлётали, у Него душа ушла из тела в пятки, а потом и вовсе в Небе растворилась без остатка. Такой полёт с полётом тем, что в самолёте, не сравнить Ему. И, кажется, его спасительница это дело просекла, и виражами от земли она взлетала:

Ему давала ощутить и гравитацию, и разглядеть пейзажи.

Но вскоре и они прискучили ему. Упёрся Он в щеку перчаткой кулака под скулу, приставив локоть на оконный выступ.

Загрустил… Глядел перед собой Легенда Масиафа и грустил. Грустил о многом…

Утратив на пути Кеяру, что все карты спутала Ему и подселила в душу одинокую тоску, подумал Ассасин и о других, кто на пути Ему столкнулся:

Элланора… Такой невыразимый непохожестью забытый призрак Адхи. Он вспоминал свои слова, что произнёс ей в той библиотеке, и с тоскою приуныл. Быть может, он был слишком с ней жесток и резок? Но говорил ведь честно с ней. К тому же перед ним она явилась из объятия другого. Как мог Он с ней иначе говорить? Её речам, что слаще мёда Он не мог внимать и отвечать ей лаской… Она Призрак…, Призрак в теле женщины другой, её в ней не должно быть… Не мог использовать сосуд он рыжей девы, чтобы свои страсти утолить, что временем рекой давно уж смыты. Он ранился ещё той первой встречей, и тревожить рядом с ней все остальные сладкие и горькие воспоминания Он не мог себе позволить. К тому же Рыжая жила другой и полноценной жизнью. Не нужно путать времена, эпохи, судьбы…

Но сожалел, пожалуй, об одном, что разглядеть не удалось, кому досталось Адхи воплощение, что за юнец (Джек) теперь овладевал её и телом и душой. Насколько юн…, насколько мудр, ловок и мужским делам обучен? Сможет ли он защитить её? Насколько он её руки достоин. Раз счастье Адхе не давалось с ним, с Альтаиром инб Ла-Аха́дом, быть может, повезёт отныне с ним? Конечно, это дело больше не Его, но всё же волновалось Альтаиру. Быть может, она нашла себе мужчину, но не уверена так в нём, что к нему взывать пыталась? О чём бы Альтаир не думал, разошлись его пути и с ней и с ним.

Историки… Та женщина (Адель), она как будто к нему тогда с каким-то интересом подходила? Откуда знает эта женщина про Масиаф? Известно ей про ассасинов? Ему она и её спутник (Даниэль) показались странной парой. Они хранители истории? Хотел бы с ними Он беседовать, узнать, чего та женщина хотела. Мужчина явно был осведомлён о многом про Предтечей, в частности, о их Наследии немного. Убийца чётко видел, что та женщина к нему тогда с вопросом подошла, но так и не спросила. А чём могла спросить девица из “Креста” восставшего из гнили Старика? Что есть такого, что она не знает о врагах? О “Яблоке”? Других Частицах? Тогда она наивна, раз решила, что не сказав другим, Он обязательно всё ей расскажет… Хотел бы сам Легенда Ассасинов знать, какой нелёгкий пути прошло его родное Братство – его жизнь, судьба, предназначение сейчас… Оно могло ведь изменится…

Михаэль… Подумалось, вдруг, Ассасину, что изменится мог и враг. Конечно, цели прежние, наврядли, изменились, но быть может, методы, подходы… Как далеко разросся “Крест”? И если б знал Легенда Ассасинов, что Он тогда смотрел на том экране на мужчину, кто прежде ассасином был, но затаил обиду и к врагу переметнулся, Он бы вопросом задался… Он осерчал бы, как прежние ошибки совершает Братство, ведь это знает их история, когда их метод убежденья ложь был и дурман, когда им под клинки Перо на смерть невинных отдавали… Разочаровался б Он тогда, и страшно огорчился, как низко пало Братство без него…

Дантей… Он так и не узнал, что он за парень и кудесник, что над землёй парит как птица. И был определённо в нём интригован. Такой же жаждой мир спасти, людей оберегать и пылом гнева к равнодушным и убийцам помнил Альтаир в тех ассасинах, что воспитал Он сам. Теперь же их дороги разошлись, и Вестник-Альтаир не сможет “Яблоко” ему разговорить, открыть все тайны «Тех, кто был до них», и назначения тем сундукам и «безделушкам» в них открыть. Однако он “Крестом” был принят…, и потому Он до конца ему не мог поверить… Та выходка могла быть трюком дознавателя, хотя он в жизнь вселил в уставшего Убийцу…

Затана… Жизнью после смерти напугала Ассасина эта дева. Он не мог всё выкинуть из головы, что после смерти есть ещё существованье. Быть, может, это сказки? Но ведь тогда она так осерчала! Да и потом, им помогла, но помогала потому что это нужно было и “Кресту” и ей самой как исполнителю? Опять одни вопросы… Пытался Он в тот день своей кончили выведать у “Яблока”, но то молчало… В прочем, почему бы нет? Он встретил снова Адху – ведьму, свой Грааль, который должен был беречь и защищать, Он встретил ту красную девицу (Амору), что так же чудесами удивляла, вдохновляла, и вообще немного радости дарила Ассасину… Значит, могут быть и Небеса и Подземелья Ада?

Оливер и Лим… Они надежду Альтаиру подарили, что, быть может, не потеряно для ассасинов всё, что сохранились ещё благородные из воинов, и значит, Братство будет жить. Пусть те неопытны, ретивы, может быть, наивны, недостаточно мудры, и не обучены уменьям нужным. Но коли есть они, тогда желал Он им удачи. Он помнил пыл, с которым возражал ему тот ассасин, что имя Куин носил. Живо Кредо ассасинов. Того ребёнка (Лим) запомнил. Юна, как будто помыслом чиста, и к обучению готова. Не мало сам таких он обучал и посвящал, и те все ожидания его как мастера – все воплощали. Такую Он надежду возлагал теперь на них… Где бы те не оказались, лишь бы как одна семья дёржались.

Дезмонд… Воспоминания о Внуке – о его Потомке, болью в сердце Предка отдавались…

Должно быть спутница его, что Шерри Биркин называлась, заметила его печаль и пару раз встряхнула на сиденье, поводив штурвалом. Птица закружила, пробуждая Альтаира от печалей:

– Знаешь. Всё ждут тебя! – с дразнилкой обратилась к ассасину, всё ещё не веря, что с ней рядом живой покойник из сказки, – Братству… немного… ммм, нелегко приходится последние лет так 10. – неопределённо и обтекаемо прикинула, – И ребята немного…, одичали, но, они хорошие. – глянула на Альтаира и кивнула ему ободряюще, заранее предупреждая, что его ждут не зайчата с розовыми лепестками, – Тебе они понравятся. Я уверена! – скорее убеждая саму себя, отвернулась, глядя в лобовое стекло. Пожалуй, только сейчас она начала поссыкивать.

Ла-Ахаду нечего было на это ей сказать, Он только кивнул, что её слова услышаны, и к сведенью Он их принял, да отвёл свой взгляд в своё окно.

Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 21:01 | Сообщение # 494
Assassin vs Tamplier

– …Мы должны скрываться, хранить молчание, исподволь направляя ход истории. Но некоторые из моих братьев и сестер против этого. Они теряют терпение и утверждают, что мы совершаем ошибку, действуя втайне. Они говорят, это осложняет нашу работу. Но они не понимают, чем мы рискуем. Если мы станем действовать публично, то, боюсь, нас объявят горсткой сумасшедших и истребят. Так что все должно оставаться по-прежнему. Так, как это было всегда. Я точно знаю, что людей можно научить только на личном примере. Они должны сами делать выводы. Если я скажу человеку: будь добрым, терпимым, то это ни к чему не приведет. Я просто зря потрачу силы и время. Поэтому мы должны действовать так, как и прежде.

[из Кодекса Братства Ассасинов]

Лим Скарлет
– Михаэль Морган

Альтаир ибн Ла-Аха́д

…Порог большого дома Он перешагул последним из прибывших, но осторожно, важно. Живой и настоящий. Во плоти и в полном облаченье – то не костюм, что неуклюже сел бы на актёра, а настоящая на нём была и роба, и ремни, и сапоги, и капюшон, и все манжеты на руках и даже отсечённый безымянный палец.

Цитата "Нэшвилльские ассасины"

Ассасины, скептично и, быть может, даже насмешливо стояли, приткнувшись по углам, будто отстранённо. Но самом деле все 6-ро наблюдали за новыми гостями, из которых, кто-то отсюда выйдет в новую (двойную) жизнью, а кто-то в пластиковом мусорном мешке вывозом в багажнике за город… Суровые времена требовали суровых решений. Всё решит Бекка (Ребекка), точнее жёлтые папки, которые она сунула Боссу – Леону.

И какого же было удивление Его…! Увидел Ла-Ахад всех тех, кого за эту жизнь вторую повстречал, о ком часов так 5 назад подумал и уже простился! Увидел даже Внука своего (Дезмонд)! Но не увидел той девицы – Кьяры… Отвёл обидчиво от Внука клюв от капюшона, под которым скрыл и взгляд, да оглядел других, что замерли по сторонам.

Притихли все, и напряжение в гостиной наросло, пока ожившая Легенда Ассасинов проходил мимо них, двигаясь под наводкой Шерри к чайному столику, за которым у камина стояли Леон и Хелена:

Крис: – Чтоб я сдох!… – уставился военный на араба как баран на новые ворота у соседа, локтем ткнул Мюллера.
Джейк: – Нахуй, ущипните меня, я брежу… – дёрнул левой щекой с глубоким шрамом и потёр рогаткой из большого-указательного пальцев глаза, подёрнутые злым дурманом.
Ада: – Смолить надо меньше… – так между делом подколола Джейка, а сама, – …Ооой-вэээй! – присвистнула, чуть вдёрнув бровью и окинув фигуру картинки-с-книжки взглядом, когда тот встал рядом да глянул мельком на неё янтарным блеском из темноты под капюшоном, а она поимела наглости его ещё и пощупать за локоть.

Ла-Ахад недобро глянул на «распутную девицу» (Аду) в красном и отвёл её руку своей противоположной в сторону от своего локтя. Сурово дал понять, что не приемлет от неё и прочих фамильярностей таких.

– *Они на самом деле ассасины? Так Я в Бюро? И кто же Рафик (босс)? Кто здесь Даи (летописец)?* – усомнился Он и опустил свой капюшон, чтобы увидеть всех, кто был здесь.

Все шестеро опомнились и встретили Мастера-ассасина как положено, кивком головы и сжатым кулаком у сердца.

Им Мастер-ассасин-в-отставке поклоном тем же вторил. Он рад был, что этот сохранился ритуал.

Его внимание рассеянно. Так много перед ним людей, знакомых, не знакомых. Он хоть того не показал, но был взволнован тем, что встретился с приобретёнными днём ранее «друзьями» и с другими из потомков Братства… И все такие разные… Три женщины и три мужчины…

Присутствие Потомка и Дантея подтвердило, что в порядке всё, хотя и многим здесь неважно было, кто-то ранен, кто-то был смущён, а кто-то и напуган. Приветственно кивнул Дантею и Затане. О нём (Дантее) ничего в защиту перед братьями сказать не мог, а вот с Затаной… Ему придётся объяснить, какая та причина их союзу с ней. Остальным, считал вернувшийся Легенда, здесь не место, и путь закончиться пусть здесь, они и так узнали слишком много.

Взглянул на тех, кого узнал Он раньше (всех) и спросил у двух хозяев дома (Леон, Хелена):

– Что делают здесь эти люди? – как будто предъявил.

– Отпустите их – они невинны. – указал так праздно и спокойно на хранителей истории (Адель, Даниэля), на Эллу с Джеком и Амору.

– Они не станут языки на людях распускать, чтобы себя не выдать, иначе попадут под “Крест”. – выступил в защиту.

– Дела ассасинов – это только дела для ассасинов. Не втягивайте остальных. Досталось им немало бед. – давал Он настоятельный совет, чтоб отпустили всех, кто был не ассасином.

Конечно, Ла-Ахад не знал, как именно Его потомки примут, и пока на власть Он не рассчитывал, но мнение своё сказал.

Шон?
Желающие досмотреть все мультики и историю до конца?)))
Остальные?

Надеюсь, всех упомянула)))

Ролевая [Elite Gamers Team]

Shollye
Охотник
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 22:20 | Сообщение # 495

+

Альтаир ибн Ла-Аха́д
Лим Скарлет – Михаэль Морган

+

Шон закончил свою речь и отошёл к дивану, зайдя за его спинку. Вдруг к нему обратились.

Цитата Ангел-Я "Адель Конор" ()
- Извините за беспокойство, - обратилась к нему, - а здесь у вас есть врач? Мой коллега ранен, да и кажется не он один, - осмотрела присутствующих.

- Вы не побеспокоили меня, Леди.- Взял девушку за руку и поцеловал в кисть.- Я не врач, но имею познания в медицине, как в традиционной, так и современной.- Оценивающим взглядом осмотрел Джентльмена (Даниэль), да и остальных, не смотря в сторону Отступника-Предателя (Дезмонд), для Шона этот человек был мёртв.- Но я лучше вызову врача. Пока могу помочь обезболивающими и компрессами.- Дал знак Ребекке и та скрылась из виду, перед этим спросив разрешения у Главы *Признала его так быстро? А как же Уильям?* Не совсем понимал напарницу ассасин, но всё же принимал тот факт, что Леон важен сейчас, в такое тяжёлое время для Братства. Ребекка вернулась с аптечкой и передала её Адель.

Цитата Ангел-Я "Адель Конор" ()
- Вы англичанин? – с улыбкой спросила у мужчины (Шон), - просто я тоже англичанка и мне знакомы Ваши манеры. Приятно встретить соотечественника вдали от дома, - улыбнулась ему. – Благодарим за радушный прием, - поблагодарила, отмечая и манеры ассасинов, кланяться, положа руку на сердце.

- Да, Леди. Я Англичанин. Великобритания – Великая страна, не так ли?- Уголки губ чуть поднялись вверх.- Вы правы. Я рад, что повстречал Вас. Надеюсь, Леди понравится в этом отеле. Если что-то понадобится, то зовите меня. Постараюсь помочь.- Кивнул, да замер, и неуклюже попрощавшись, покинул общество Английской Леди.

Цитата Brook "Альтаир ибн Ла-Аха́д" ()
…Порог большого дома Он перешагул последним из прибывших, но осторожно, важно. Живой и настоящий. Во плоти и в полном облаченье – то не костюм, что неуклюже сел бы на актёра, а настоящая на нём была и роба, и ремни, и сапоги, и капюшон, и все манжеты на руках и даже отсечённый безымянный палец.

И ступила нога Великого в дом… Шон повернулся к нему и с восхищением смотрел на НЕГО. Это было непередаваемое чувство. Любовь к истории в этот момент замела новыми струнами. *Альтаир! Это Альтаир! Это сам Альтаир!* Но нахмурился Англичанин, отмечая как местные Братья относятся к Легенде легенд. *Необразованные варвары! Проклятые…Неучи.*

Все шестеро опомнились и встретили Мастера-ассасина как положено, кивком головы и сжатым кулаком у сердца.

*То-то же! Нужно отдать должное. Они пусть и тормозят иногда, но работают всё же безотказно и чисто* Шон подошёл к Мастеру, поклонился низко, ударив себя в грудь кулаком.
- Моё почтение, Великий.- Поднял взгляд на янтарь мудрейших глаз.- Я безмерно рад быть сейчас подле Вас, Альтаир. Меня зовут Шон. Я – Даи этого Бюро. Прошу Вас, положитесь на меня. Я не подведу.- Вновь поклонился, но уже сдержанней.- Я прошу Вас,- жестом приглашал сесть в кресло.- Извините этих ослов,- кивнул на команду Леона.- Они не обучены манерам.- Не боялся никого из «животных» и «насекомого».

Слушал внимательно весь разговор, заведомо приняв сторону Альтаира. Ребекка же, стояла подле Леона, скрываясь за спиной Джейка.

Леон / Хелена
Дезмонд
Альтаир
Дантей
Желающие побаловаться плюшками

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Происхождение (В процессе!)
Страница 33 из 75«1231323334357475»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ