ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 34 из 75«1232333435367475»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Происхождение (В процессе!)
Происхождение
Brook
Охотница
Дата: Вторник, 09.12.2014, 21:21 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155

Авторы:
Keayru S. Brook / Эрик Крипке и Ко / Ubisoft

Консультанты:
Всемирная паутина знаний

Фэндом:
«Supernatural» / «Assassins Creed»

Время:
9 сезон / Наши дни

Территория:
США, округ Колумбия, г. Вашингтон, и весь шар земной

Ситуация:

– Человечество…, – произнесла Она, расхаживая по темноте залы в воздушном одеянии, и в сердце её таилась обида и злое негодование, – сколько себя помнит, – обернулась к неизвестности времён, – всегда задавалось вопросами. – выдержала недовольную паузу, – Откуда они пришли? В чём… смысл их существования? – перечисляла Она словно с насмешкой, – …Кто-то был до них? Тогда куда они ушли? – передразнила едко.

– Историки. – обозначила Она с презрением, – Главные хранители знаний. Они вели свои летописи с незапамятных времён. – встала перед серой, испещрённой трещинами стеной, возведённой словно стела памяти, – Наскальные рисунки, реликвии, – оглядывала и перевела взгляд на старый пыльный стеллаж, едва виднеющийся в темноте, – свитки и книги. Ни одного ответа, только вопросы и подозрения. – отвернулась, вильнув полами одежд и пышным головным убором, что ореол описывал её лик.

– Но что, если Сила, создавшая их…, – пошла выхаживать по полу неслышно и плавно, – ни такая, как они себе её представляют? Возможно ли, что их Создатель… или Создатели… оставили им эти Знания – в них самих? Что если избранные из них хранят эти Знания?... – подняла взгляд к проступившему ночному небу с тоской и болью.

– …Но послание оставлено _было_. – изрекла с нажимом и затем гордо воспряла, – Но эти глупцы…! Они не были способны принять дары Создателей и использовать их мудро! – мотнула головой и взгляд её нечеловечески прекрасных и таких строгих глаз забегал в поисках справедливости, – Они всё только рушили и погибли сами! Обратили дары в оружие, против Силы, что создала их… Они не достойны этих Знаний и… Даров, что им были даны – они не достойны!

– Посмотрим, что изменилось за эти тысячелетия… – с вызовом обернулась Она к своей милосердной собеседнице, что с досадой наблюдала за муками своей «сестры».

Mia111
Охотница
Дата: Вторник, 03.02.2015, 00:14 | Сообщение # 496
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
<Франция, Париж, Собор Парижской Богоматери, комната Терры>

Ночь (по местному времени) 27.12.2014 г. / ясно, морозно)

Ангел Терра - Этаниэль

Цитата Ангел-Я ()
*- Королеве нельзя в её положении. Слишком много сил потратит. Это опасно. Может, найти архангела Аврору? Я слышала от Аморы, что она недавно видела её. Аврора находилась на земле во время обрушения Небес, её силы должны остаться. Вдруг, она бы смогла мне помочь, только почему она скрывается? Я думала, она пропала…* - Терра обняла ручками колени, задумавшись о своём.

- Она все равно попробует, Терра. Ее сила возвращается довольно быстро, как приливы. Возможно, но никто не знает где Аврора в данный момент, но мы сделаем все возможное, чтобы помочь тебе. Эти стены уберегут тебя. На них мощная защита и ни один демон сюда не проникнет без специального браслета, блокирующего его силы. Поверь мне.

<Франция, Париж, недалеко от Собора Парижской Богоматери, улицы>

Ангел Лэйла - Этаниэль - Принцесса Антея

Цитата Ангел-Я ()
- Я это уже поняла, но почему? – не понимала Лэйла, - откуда кровь?

- Это ее кровь. Вероятно она хотела вырезать метку, но это бесполено, и немного моей, - качнул головой.

Цитата Ангел-Я ()
- Что за метка? – Лэйла ничего не слышала об этом. – Хозяин? Её заклеймили?! – с ужасом смотрела на Этаниэля, надеясь, что он опровергнет её страшную догадку. – Бедняжка… она же ещё совсем дитя. Вот мерзавец! Нашел себе игрушку! – рука сжалась в кулак от негативных эмоций, что разбушевались в душе Ангела-Воина.

- Да, сразу после падения, на нее напал демон, Алеандр убил его, но это был лишь слуга. Терра переместилась к Аморе, рядом с которой был мой брат Дантей. После визита Хозяина ее переместили в Собор в целях безопасности. Стены скрывали ее от Хозяина, а сейчас... он найдет ее, - вздохнул с болью.

Принцесса Антея

Цитата Ангел-Я ()
- Конечно, я пойду с вами, не смогу остаться в стороне. Принцесса, у меня просьба. Могу я коснуться Клевера из Рая? Он исцелит мне крылья. После падения я плохо летаю, ни хочу вас тормозить, - попросила Лэйла о помощи Принцессу Горгулий.

- Благодарю, - улыбнулась Антея Лэйле, - я выполню твою просьбу, - кивнула, задумавшись на миг, - пойдем, - повела ее за собой по длинным коридорам, спускаясь в сердце Собора.

Цитата Ангел-Я ()
Лэйла прошла за Антеей до подземелья. Зашла в помещение, где хранился Клевер из Рая. С позволения Принцессы, прикоснулась к его лепесткам ладонью, расправляя покалеченные крылья. Лэйлу окутал белый Свет, даря тепло, проникая в каждую клеточку её тела, исцеляя крылья. Ангел оторвала ручку от Реликвии, - Благодарю, Ваше Высочество! – склонила голову.

Коснулась небольшой ручкой двери и та распахнулась перед будущей Королевой Ордена, пропуская ее и спутницу внутрь. Свет зажигался по сторонам прохода, вдохновленный своими визитерами. Антея бережно коснулась реликвии с улыбкой, чувствую благодать что исходила от нее. Придвинула его Лэйле, позволяя излечение. Вернула его на место, укрывая вновь коконом.

- Рада помочь, ты не знаешь почему ангелы пали с небес? Это тяжелый удар по всем нам. Я слышала о неком Кастиэле? Он - причина? Может его обманули? - спросила пока они шли обратно. На верху они расстались, чтобы вооружится и подготовится.

Этаниэль

Цитата Ангел-Я ()
Лэйла прошла в свою комнату, вооружилась и вышла, встречаясь в коридоре с Этаниэлем. Улыбнулась ему, - Как себя чувствуешь? – вместе вышли из стен Собора.

- Намного лучше! Тебе тоже помогли? - поспешили на балкон, встретились с Принцессой и полетели на поиски.

Цитата Ангел-Я ()
Ангел опустилась на землю, сложив крылья. Повсюду ощущалась темная аура. – Мы упустили их. Демон забрал Терру, - Лэйла присела, касаясь пальчиками капель крови на земле. – Это очень сильный демон. От его ауры мурашки по коже бегают. У нас мало времени. Несколько часов, может день, потом Терру мы уже не вернем. Она сейчас у него, и демон своей силой ускорит распространение метки по её телу, - поднялась на ноги.

- Ты права, - прикусила губку Тея задумчиво, присела рядом с Лэйлой, - я тоже чувствую. Последний раз я чувствовала подобное рядом только с одной особой, - передернула плечиками как от озноба, - ты права, - растерла на пальчиках кровь, - я не могу ее засечь, значит, пойдем другим путем... Ловим демонов и пытаем. Такого сильного демона они должны знать, - резюмировала, - на дворе ночь и они полезут из дыр, как тараканы, - осмотрелась по сторонам, затем прикрыла глаза, отпуская свои чувства на волю, сканируя округу, - есть, идем, - махнула им ручкой, но ее остановили.

Этаниэль

- Ваше Высочество! Вам нельзя! Я могу попросить братьев! Наш долг защищать Вас! Прошу! Нет! Умоляю! Вернитесь в Собор! - преклонил перед ней колено и голову.

Антея

- Встань, Этаниэль, я не уйду. Это такой же мой долг, как и твой! - ответила строго, потом улыбнулась и добавила, - забыл кто меня учил? Все будет хорошо! - поднимаясь в небо.

Демона они нашли быстро в нечем не примечательной подворотне, они окружили его со всех сторон, окутав Светом, не давая переместиться, Принцесса проверила наличие в нем человеческой души и почувствовав ее отсутствие, кивнула, позволяя его забирать, Этаниэль вырубил его, на пленного одели наручники со специальными символами и доставили в подземелье Собора, где находились камеры.

Антея достала серебряный нож и подошла в закованному, тряхнув его Светом:

- Поясняю, ты в Соборе. Сбежать отсюда не сможешь, силы твои блокированы, а мы не слишком любим Вашу братию, как и Ангелы, а теперь ты скажешь нам вот что: нас интересует демон, что ставит метки на Ангелов, его называют Хозяин, сильный, я думаю, что источник его силы Бездна. Знакомо? - приподняла бровку, проигрываясь с кинжалом, - ты говоришь где он, а я его убираю, чтобы он не смог отомстить тебе. Ты все равно у нас в руках, малейший слух куда и кому надо и тебе отрежут голову свои же...

Тот молчал. Антея усмехнулась:

- Замечательно, - нанесла резкий скользящий удар по его руке, углубляя, от соприкосновения кожи демона со Святым металлом пошел пар и шипение. Демон дернулся в оковах, но молчал:

- Отлично, продолжим, - второй удар пришелся под ребро, демон зашипел:

- Ты все равно скажешь! Поверь мне, - почти ласково, коснулась его руки, пропуская Свет через его сердце. Крик боли раскатился по подземелью. Демон тяжело дышал. Этаниэль дернул его голову назад, приставив лезвие к его шее:

- Говори...

- Коул... его зовут Коул... - промямлил тот, задыхаясь.

- Где нам его найти? - улыбнулась Антея мило.

Демон Коул - Ангел Терра

Цитата Ангел-Я ()
Всхлипнула, ручка с осколком дрожала. Но не смогла ранить его, осколок выпал из слабой ручонки.

- Вот видишь! Это совсем не сложно, а даже приятно! - улыбнулся, оставляя поцелуй на ее шейке.

Цитата Ангел-Я ()
Отдернула лицо от его руки, *- не прикасайся ко мне!!* - она не знала, услышит ли он её мысли, но взгляд её именно об этом и говорил. *- Я не искала с тобой встречи! Сама не знаю, зачем вышла из Собора. Все из-за этой метки!* - обвинила демона мысленно.

- Драгоценная моя, можешь внушать это себе сколько хочешь, но я то знаю правду, - шепнул ей на ушко, - ты жаждала моего общества, поэтому пришла. Я все понимаю лучше тебя.

Цитата Ангел-Я ()
*- Отпусти меня немедленно!!* - возмутилась и ударила кулачком ему по груди. *- Никуда я с тобой не пойду!* - брыкалась ножками.

- Твое сопротивление только возбуждает меня, не поняла еще, - куснул за мочку ее ушка, смеясь бархатом.

<Монако, г. Монако,побережье, Частная вилла Монако Ref 83>

Демон Коул - Ангел Терра

Цитата Ангел-Я ()
Не успела оглянуться, как они были уже в каком-то доме. *- Не похоже на ад,* - прокомментировала про себя. Как только демон положил Терру на кровать, она начала отталкивать его от себя, упираясь ножками в его торс. *- Не подходи ко мне!* - толкнула его ногой. Закричала от боли, когда он вновь принялся исцелять её раны самым садистским способом. *- Почему ты просто не убьешь меня?* - спросила его, уткнувшись личиком в подушку. Ткань впитывала её горькие слезы.

- Ты - моя игрушка, я не наигрался с тобой, ты должна столько еще всего узнать, - причмокнул, обнажив белые зубы в улыбке, - обещаю, мое золотце, - перешел на шепот бархата.

Цитата Ангел-Я ()
Когда демон ушел, Терра слезла с кровати и попыталась найти выход отсюда. Но на окнах и дверях стояло какое-то защитное поле. Тогда Ангел стянула одеяло и подушку с кровати и залезла под кровать, свернувшись на полу клубочком.

– Ну здравствуй. – Он улыбался, как и прежде завораживая глазами, движениями, самой улыбкой. Черные крылья, черная душа и удивительная красота каждой его черты околдовывали. Поднял легко кровать и вытащил ее как пушинку оттуда с улыбкой. Подошел так близко, что она ощутила жар его дыхания на своей щеке, устраивая ее вновь на кровати.

– Пей!

В зубы упирается край бокала.

– Пей!

Он обнимает и прижимает ее к себе, ласково поглаживая по голове.

– Умница, – шепчет он, усаживая Ангела к себе на колени. Он целует ее, медленно растягивая удовольствие и проводя рукой по мягкому оперению крыла. Его ресницы щекочут щеки, кожа горячая и сухая, а черные, как мрак, волосы переплетаются с золотом ее волос, - я покажу тебе все... я покажу тебе Мрак во всей его красоте... - шепотом на ухо, - тебе понравится, - рука скользнула по ее талии, спускаясь на бедро, оставляя требовательные поцелуи на ее горлышке, удерживая ее руки - я покажу тебе силу Тьмы, моя игрушка. Ты забудешь всех и вся, когда кого-то знала и любила. Будешь только моей, - пообещал, любуюсь своей меткой, - она прекрасна, как и ты, мой Ангел... Не ты первая, не ты последняя... - вдохнул ее аромат, раздвигая коленом ее ножки с улыбкой, - ты помнишь? - игриво начал, - мы можем лучше, - прикусил ее плечико, разрывая ткань с ее тела с тихим смехом, обжигая кожу. Сила вырывается из его пальцев и бьет прямо в тело девушки, ввинчиваясь в сосуды, проскальзывая по нервам и наполняя тело. Он отстраняется, рассматривая творение своих рук с улыбкой:

- Еще чуть-чуть и ты навсегда станешь моей, - обещая. Разве это не прекрасно! За это надо выпить, - встает с кровати, отходя к бару, улыбаясь.

<Монако, г. Монако,побережье, Частная вилла Монако Ref 83>

Демон Коул - Ангел Терра - Ангел Лэйла - Этаниэль - Принцесса Антея

Как вдруг защита в комнате взрывается, разносясь ошметка вокруг и оседая. На него смотрят трое, он шутливо склоняет голову в поклоне:

- Ваше Высочество! - глядя темными глазами на Антею, - такого брильянта у меня еще не было. Тем более, который бы приходил сам, - улыбнулся.

Этаниэль замахнулся на него мечом, но его отбросило к противоположной стене.

Принцесса Антея

Антея проводила взглядом, убеждаясь в несерьезности травм и вернула его демону:

- Отпусти ее! - голос не дрогнул, наливаясь сталью. Она ударила, не дожидаясь ответа, заливая все помещение ярчайшим Светом, окружая его со всех сторон. Вспышка втянулась в кокон, заставляя демона кричать от боли. Этаниэль вонзил меч по самую рукоять, вспарывая монстра. Но Тварь не сдавалась. У него в руке появился огненный шар, полетевший в Тею, она увернулась, оттолкнув и Лэйлу с линии огня. Взрыв и пол стены съехало вниз. В комнату ворвался морской воздух, растрепав волосы Антеи. Горгулья поднялась, покрываясь белым камнем, сжимая сферу в которой еще пребывал Коул.

Демон Коул

- Ах так, ладно! Хотите войны - получите! - короткий зов в темноту Ада с улыбкой.

Лэйла
Терра
Гости

Lyna
Охотница
Дата: Вторник, 03.02.2015, 17:41 | Сообщение # 497
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17
<Иордания, развалины Храма Пе́тра>

Часовой пояс GMT: +2
(Вечер к Ночи 28.12.2014 г. / ясно, +17)

Альтаир ибн Ла-Аха́д Кьяра Антонелли - Стюарт Джоббс

Цитата Brook ()
– Давай_же_рухлядь!_Шайтан_тебя_возьми!! – Он топал сапогом на каждом слове с явным гневом, от души, от сердца.

Кьяра затаила дыхание в ожидании. Неужели даже совместными усилиями они не справились? Не может же все кончится вот так!

Цитата Brook ()
И с карты монитора маячок пропал, как и сигнал в наушниках – одно шипение вдобавок к темноте с рябящим снегом мониторов… Но маячок сработал вдруг на карте в другом углу на мониторе:

Когда точка на карте мигнула и исчезла, ее сердце пропустило удар. В порыве злости девушка стянула с уха бесполезную теперь гарнитуру и швырнула об стену. Но прежде, чем она успела поддаться отчаянью, короткий звуковой сигнал сообщил об обнаружении маячка. *Стамбул? Какого черта?!*

Цитата Brook ()
– Да это… – чуть растерялся, когда она, вся взмыленная и на нервах обернулась, – Пр…проебал тут 5-ый уровень. – указал жестом двух пальцев вниз на монитор, не разворачивая его к ней, – Тс! – фыркнул «винова-то», что помешал.

Тамплиер стрельнула сердитым взглядом на восклицание Джоббса, а за его объяснение ей захотелось чем-нибудь в него запустить, но ничего подходящего под рукой не нашлось. *А он все играется! Идиот!* Она вернулась к монитору, дважды проверила сигнал. Ошибки не было – Альтаир в Стамбуле. *Как такое возможно?*

Цитата Brook ()
Мужчина шагнул к ней раз, два, три. И на пятом ударе сердца он накинул ей удавку на шею петлёй, затягивая к себе. Опрокидывая её вместе со складным стульчиком, навалился коленом на неё бок, пытаясь опрокинуть лицом вниз.

Девушка больше не обращала внимания на соглядатая и, сосредоточившись на экране, не услышала шаги сзади. Она схватилась за горло, пытаясь оторвать удавку от шеи или хотя бы ослабить, но все тщетно. Уперлась коленом и локтем в пол, отчаянно напрягая мышцы, чтобы не дать перевернуть себя и выиграть несколько лишних секунд.

Мысли лихорадочно проносились в голове. Что делать? Она сможет дотянуться и оцарапать Джоббса, но у нее нет трех минут, чтобы ждать, пока яд подействует. Тот, что на лезвии стилета сработает быстрее, только вот клинок на поясе оказался зажат между нею и полом.

Перед глазами уже плясали цветные пятна, легкие горели огнем от нехватки кислорода. Собрав последние силы, Кьяра дернулась, пытаясь приподняться и сбросить ногу тамплиера. Достав-таки стилет, воткнула душителю в бедро. Ослабевшие пальцы упали с рукояти, взгляд заволакивала черная пелена. Оставалось только ждать, кто сдастся первым.

Уже соскальзывая в темноту, девушка едва ощутила, как удавка ослабла, а затем и вовсе опала с шеи. Давление исчезло, и спасительный воздух хлынул в легкие. Она закашлялась и отползла в сторону. Уперлась руками в пол, делая маленькие осторожные вдохи и выдохи, пока не почувствовала, что сможет стоять на ногах. Затем поднялась, выдернула свой клинок из ноги Джоббса, вытерла о его же штанину, порывшись в карманах, забрала деньги и телефон.

- Без обид, Стюарт, - еще хриплым голосом бросила мертвецу. Может она и испытала бы жалость к бывшему брату по Ордену, но он сам напал на нее.

Просмотрела сообщения. *Вот как? Избавиться решили от всех членов экспедиции?* Среди прочих нашла сообщение о том, что самолет для эвакуации будет ждать в аэропорту под Акабой. Нет, это ей уже не интересно. Ей нужно исчезнуть. Найти способ избавиться от маячка и затеряться в этом большом мире вместе с Анкхом. Анкх… Неожиданная мысль будто громом поразила. Альтаир! Он за сотни километров, когда Анкх остался у нее! …Нет, нет, нет! Ее это не касается! Она должна позаботиться о себе.

- Черт! – Кьяра в сердцах пнула попавшийся на пути ящик, понимая, что на самом деле уже приняла решение. Ругая себя последними словами за этакую глупость, она проложила на карте маршрут к аэропорту, сунула ноутбук в свою сумку и покинула пещеру.

Девушка предпочла благородное животное неуклюжему мопеду убитого тамплиера. Добралась на коне до ближайшей дороги, после чего, ударив по крупу, послала скакуна в обратном направлении, домой. Сама же поймала попутку до Акабы. К счастью, машин между одной из главных достопримечательностей страны и популярным курортом курсировало достаточно.

<Иордания, Акабский залив, несколько километров к северу от г. Акаба, международный аэропорт Король Хусейн>

Часовой пояс GMT: +2
(Раннее утро 29.12.2014 г. / ясно, +17)

Кьяра Антонелли

Два часа спустя она уже поднималась по трапу небольшого частного самолета. Ей повезло, в экипаже были только гражданские, нанятые Орденом, но не посвященные в его дела, с приказом лететь туда, куда укажет пассажир. Судя по сообщениям, орденцы должны были встретить Джоббса вместе с артефактом после приземления.

Кьяре все это было на руку. Она рассчитывала добраться до места раньше, чем кто-то поймет, что что-то не так. Оставалось только узнать, что это за место. Все это время маячок ассасина перемещался по карте, и перемещался стремительно. Альтаир явно путешествовал не самостоятельно. Значит ли это, что его подобрали тамплиеры? Или кто еще? В любом случае, это не сулило ничего, кроме проблем, но отступать было поздно. ...Или нет?

Она еще может найти Джимми. И даже если паренек решит проявить верность Ордену, а не ей, девушка была уверенна, что сможет убедить его помочь с ее маячком. Так или иначе… А что потом? До конца жизни прятаться, постоянно оглядываясь через плечо? Или вернуться к тому, на чем закончила в прошлый раз? *История повторяется,* - горько подумала она.

В памяти уже всплывали цифры знакомого номера компьютерщика. Рука сама потянулась за телефоном, но наткнулась в кармане на оставленную Альтаиром перчатку. Кьяра тяжело вздохнула. Если б не он, у нее не было бы возможности сидеть здесь и рассуждать, помочь ему или нет. Она должна его найти. Как же некстати молчавшая столько лет совесть решила напомнить о своем существовании…

Сообщение отредактировал Lyna - Вторник, 03.02.2015, 17:43

Ангел-Я
Охотница
Дата: Вторник, 03.02.2015, 19:27 | Сообщение # 498
Ангел

Награды: 71
<Франция, Париж, улицы>

(Ночь (по местному времени) 27.12.2014 г. / ясно, морозно)

Цитата Mia111"Принцесса Антея" ()
Рада помочь, ты не знаешь почему ангелы пали с небес? Это тяжелый удар по всем нам. Я слышала о неком Кастиэле? Он - причина? Может его обманули?

- Я не знаю, Тея. Нам о многом не сообщают, - пояснила Лэйла.

Цитата Mia111"Этаниэль" ()
Намного лучше! Тебе тоже помогли?

- Да, - кивнула с улыбкой и выпустила наружу белоснежные крылья. Пощекотала кончиком пера нос Этаниэлю. Рассмеялась своей шалости и побежала вперед, как будто не причем.

Ловим демонов и пытаем

- Хорошая идея, - согласилась с Теей.

- Ты все равно скажешь! Поверь мне, - почти ласково, коснулась его руки, пропуская Свет через его сердце. Крик боли раскатился по подземелью. Демон тяжело дышал

Этаниэль дернул его голову назад, приставив лезвие к его шее: - Говори...

Цитата Mia111"Демон" ()
- Коул... его зовут Коул... - промямлил тот, задыхаясь

- Я слышала об этом демоне. Тот еще мерзавец!! - с презрением, сжав кулаки.

- Где нам его найти? - улыбнулась Антея мило

Дождавшись ответа, Лэйла вонзила в сердце демона кинжал. В живых его никто не планировал оставлять.

<Монако, г. Монако,побережье, Монако Ref 83>

(Ночь к Рассвету (по местному времени) 27.12.2014 г. / ясно, морозно)

Демон Коул - Ангел Терра

Цитата Mia111"Демон Коул" ()
улыбнулся, оставляя поцелуй на ее шейке

Поморщилась. Она не хотела, чтобы он её целовал или как-то касался, а он все равно продолжал это делать.

но я то знаю правду, - шепнул ей на ушко, - ты жаждала моего общества, поэтому пришла. Я все понимаю лучше тебя

*- Ты все понимаешь так, как удобно тебе, но это не значит, что так есть на самом деле. Не обманывай себя. Мне неприятно твое общество,* - ответила ему Терра мысленно.

Твое сопротивление только возбуждает меня, не поняла еще, - куснул за мочку ее ушка, смеясь бархатом

Ударила его ладошкой по щеке, *- Прекрати!* - смутилась и отвернулась.

Ты - моя игрушка, я не наигрался с тобой, ты должна столько еще всего узнать, - причмокнул, обнажив белые зубы в улыбке, - обещаю, мое золотце, - перешел на шепот бархата

*- Я не хочу. Ничего с тобой не хочу, - вертела головкой. - Отпусти меня. Моё сердце занято, у меня есть возлюбленный. И если я захочу узнать что-то новое, то со своим возлюбленным, а не с тобой. Если бы у тебя была любимая девушка, ты бы понял мои чувства.*

Ну здравствуй. – Он улыбался, как и прежде завораживая глазами, движениями, самой улыбкой. Черные крылья, черная душа и удивительная красота каждой его черты околдовывали. Поднял легко кровать и вытащил ее как пушинку оттуда с улыбкой. Подошел так близко, что она ощутила жар его дыхания на своей щеке, устраивая ее вновь на кровати

Только вздохнула, практически уже не сопротивлялась. От его дыхания мурашки по коже побежали.

– Пей!

*- Что это?! Не буду!* - отвернула голову.

В зубы упирается край бокала. – Пей!

Сжала упрямо губы и зубы, не желая пить то, что он ей подсовывал. Но демон все равно смог залить ей в рот содержимое бокала. Выплюнула эту гадость в сторону, закашлявшись. Немного все равно попало в горло, обжигая. Сморщилась вся. Вытерла тыльной стороной ладони губы. Презрительно посмотрела на демона.

Он обнимает и прижимает ее к себе, ласково поглаживая по голове. – Умница, – шепчет он, усаживая Ангела к себе на колени. Он целует ее, медленно растягивая удовольствие и проводя рукой по мягкому оперению крыла. Его ресницы щекочут щеки, кожа горячая и сухая, а черные, как мрак, волосы переплетаются с золотом ее волос, - я покажу тебе все... я покажу тебе Мрак во всей его красоте... - шепотом на ухо, - тебе понравится, - рука скользнула по ее талии, спускаясь на бедро, оставляя требовательные поцелуи на ее горлышке, удерживая ее руки

Сопротивляться было бессмысленно. Поэтому Терра просто сидела на коленях демона и дрожала, временами всхлипывая. Ресницы её были опущены на щеки. Из-под ресничек текли слёзы. Сейчас Терра думала о Дантее, она обещала ему держаться и не сдаваться, и всеми силами пыталась сдержать обещание. Но все, что с ней происходило, было сильнее неё.

я покажу тебе силу Тьмы, моя игрушка. Ты забудешь всех и вся, когда кого-то знала и любила. Будешь только моей

*- Прошу тебя. Не надо. Я не хочу забывать тех, кого люблю и знаю. Пожалуйста, прекрати это, - просила его Ангел. - Когда я перестану сопротивляться и буду подчиняться тебе безоговорочно, тогда я потеряю интерес для тебя. Так для чего все это? Как ты можешь так легко распоряжаться чужими жизнями? Я не принадлежу тебе, и никогда не буду принадлежать, так и знай!*

вдохнул ее аромат, раздвигая коленом ее ножки с улыбкой, - ты помнишь? - игриво начал, - мы можем лучше, - прикусил ее плечико, разрывая ткань с ее тела с тихим смехом, обжигая кожу

Покраснела от смущения, сердце в груди заколотилось. *- Хочу забыть, как страшный сон!* - сглотнула, боясь продолжения того, что он начал тогда в ванной.

Испугалась, когда послышался треск ткани. Сжалась в комок, прикрывая свою наготу от демона руками и крыльями. Расплакалась. Это было так унизительно.

Сила вырывается из его пальцев и бьет прямо в тело девушки, ввинчиваясь в сосуды, проскальзывая по нервам и наполняя тело

Закричала от боли и обмякла в руках демона, потеряв сознание.

Не успел демон насладиться выпивкой, потому что в комнате появились Ангел и Горгульи.

Лэйла бросила полный презрения взгляд на Коула и перевела взгляд на кровать, увидев Терру. Ангел лежала на кровати обнаженная, но ее тело было частично прикрыто одним крылом. Девушка не шевелилась.

- Мерзавец! Ты что с ней сделал?! Говори!! – потребовала ответа, вытаскивая меч из ножен.

Этаниэль замахнулся на него мечом, но его отбросило к противоположной стене

Антея проводила взглядом, убеждаясь в несерьезности травм и вернула его демону: - Отпусти ее! - голос не дрогнул, наливаясь сталью. Она ударила, не дожидаясь ответа, заливая все помещение ярчайшим Светом, окружая его со всех сторон. Вспышка втянулась в кокон, заставляя демона кричать от боли

- Эт!! – испугалась, что он пострадает. Убедилась, что с ним всё в порядке. Ангела окутал белый свет, создавая щит. Лэйла не могла долго удерживать щит, поскольку была слаба после падения, но демон же этого не знал. Она замахнулась на демона, рассекая кожу и мышцы на его груди, пока Тея держала его в коконе.

Этаниэль вонзил меч по самую рукоять, вспарывая монстра. Но Тварь не сдавалась

Лэйла пронзила демона следом за Этаниэлем, но тот был силён.

появился огненный шар, полетевший в Тею, она увернулась, оттолкнув и Лэйлу с линии огня

Отлетела в сторону, сделав кувырок по полу. Поднялась на ноги, подбирая меч с пола, убирая его в ножны.

Подбежала к Терре, чтобы посмотреть, как она. Потрясла её за плечи, приводя в чувства.

Ангел Терра

Терра пришла в себя, и испугалась, когда увидела, что в комнате происходит.

Ангел Лэйла (Ангел Небесного Войска)

Лэйла закутала её в одеяло, - Идем, не бойся, - помогла ей слезть с кровати.

Ангел Терра

Терра увидела Этаниэля и в глазах слёзы застыли. Она думала, что убила его. Улыбнулась. Была рада, что он жив. Она была так виновата перед ним и перед всеми Горгульями. Вздохнула.

Ангел Лэйла

Цитата Mia111"Бум-Бабах" ()
Взрыв и пол стены съехало вниз. В комнату ворвался морской воздух

Когда прогремел взрыв, Лэйла обняла Терру, прижав к себе, скрыв себя и её за своими крыльями, как за щитом.

Горгулья поднялась, покрываясь белым камнем, сжимая сферу в которой еще пребывал Коул

- Ах так, ладно! Хотите войны - получите! - короткий зов в темноту Ада с улыбкой

Тёмный Ангел Микаэлла (Падший Ангел, Ангел Преисподней, Демоница)

Шелест крыльев, и в комнате появилась высокая полуобнаженная девушка в золотых доспехах, с длинными ярко-красными волосами и черными крыльями за спиной.

Оценила взглядом обстановку, - Кажется, нужна помощь? – посмотрела на Коула, - Она прислала меня, - уточнять, кто такая Она, демонша не стала. Они поняли друг друга.

Демонша свистнула, и тут комнату затрясло, словно от землетрясения.

В комнату влетело огромное чудовище. У него были мощные задние лапы, передние его лапы были сращены с крыльями. Из его пасти вылезал длинный змеевидный язык, а тело удлинял хвост:

ВестерОс (монстр, поедающий горгулий)

Вестерос приземлился рядом с Демоншей. Микаэлла почесала его морду своей рукой, облаченной в железную перчатку. – Хороший мой, - погладила его, словно он был домашним псом. – Знаете, кто это? – спросила Горгулий, поочередно посмотрев на Тею, потом на Этаниэля, - их называют вестеросами. Их любимое блюдо – камни, но так как вы, горгульи, покрываетесь камнем, вы для вестеросов самое любимое блюдо, а свет ваших душ – это лакомство для них. И мой друг с удовольствием съест вначале парня, а затем на десерт и девушку, - улыбнулась Горгульям. Перевела взгляд на монстра, - иди, мой хороший, сожри их! – отдала команду.

Монстр зарычал и бросился на Горгулий.

- Ты сильно ранен, уходи отсюда. Я выиграю время. А девку (Терру) оставь здесь, поиграешь с ней в другой раз, - отсылала Микаэлла Коула.

Перевела взгляд на Ангела:

- Кого я вижу, - с отвращением произнесла Микаэлла, сверля своим кровавым взглядом ангела Лэйлу, что стояла напротив неё.

Ангел Лэйла

Лэйла стояла в каком-то оцепенении с того момента, как в комнате появился Падший ангел и чудовище, которое она видела впервые.

Шепнула Терре, - Беги отсюда, как можно дальше. Мы разберемся и найдем тебя. Не бойся, - отсылала ангела подальше, чтобы еще больше не пострадала.

Вернула свое внимание Падшей:

– Не может быть! Микаэлла?! – Лэйла не верила своим глазам, - мы думали, что ты погибла, - чуть отвела взгляд в сторону и снова вернула его Микаэлле, - кем ты стала?… - с сожалением в голосе спросила её ангел.

Тёмный Ангел Микаэлла

В ответ Лэйла услышала лишь насмешку, - Кем-то получше тебя, Лэйла, - презрительно прожигала её взглядом. – Теперь я сильнее тебя! - ухмылка играла на её лице.

Ангел Лэйла

– Аврора так переживала, думая, что ты умерла, а ты… - в душе поднималось негодование и злоба.

Тёмный Ангел Микаэлла

– Не смей мне говорить о ней!! – зашипела на Лэйлу Микаэлла. - Ты забрала её у меня. Я все эти сто лет мечтала, чтобы ты оказалась в аду, тогда бы я свершила свою месть над тобой. Но что ж, не в аду, но на земле, я осуществлю свою мечту! – её глаза вспыхнули.

Ангел Лэйла

– Попробуй, если удастся! – ответила ей Лэйла, доставая из ножен меч.

Ангелы скрестили мечи, лишь искры летели в разные стороны от соприкасающегося друг с другом металла. Они расправили крылья, вылетая из комнаты, поднимаясь под облака.
Небо словно молниями озаряло, когда соприкасались клинки ангелов в жестоком поединке не на жизнь, а на смерть. А звук удара мечей друг с другом напоминал гром.

Тёмный Ангел Микаэлла

Микаэлла совершила обманный маневр и выбила меч из руки Лэйлы, порезав ножом ей запястье.

Ангел Лэйла

Меч ангела, падая с высоты, засветился и вонзился в землю по самую рукоятку.

Тёмный Ангел Микаэлла

Микаэлла же схватила противницу за горло, крепко сжав на шейке ангелочка свои пальцы в железной перчатке. – Если ты выживешь, передашь Авроре, что я жажду с ней встречи, - сжала крепче пальцы.

Ангел Лэйла

Лэйла сомкнула свои пальчики на запястье падшего ангела, пытаясь отодрать руку Микаэллы от своей шеи, - Аврора убьет тебя, - прошептала Лэйла. Дышать было уже нечем, и ангел теряла сознание, слабея. Одну руку, что была ранена, но самоисцелялась, опустила к бедру, вынимая из ножен нож, и вонзила его из последних сил в руку Микаэллы.

Тёмный Ангел Микаэлла

Демонша зашипела, расслабив хватку.

Ангел Лэйла

Лэйла полетела вниз, падая.

Тёмный Ангел Микаэлла

Микаэлла оскалилась, и бросилась за ней. Схватила ангела в полете вновь за шею и стремительно полетела вместе с ней вниз. С огромной скоростью они приближались к земле. И Микаэлла вбила противницу в землю, так что асфальт с землей будто взорвались. На месте падения появился котлован.

Ангел Лэйла

Лэйла судорожно выдохнула, из уголка её губ потекла струйка крови, её крылья были переломаны.

Тёмный Ангел Микаэлла

Микаэлла надменно смотрела на поверженную противницу. – Надеюсь, прежде чем сдохнуть, ты будешь мучиться, - пожелала ей долгой и мучительной смерти. – Твой нож я оставлю себе, как трофей, а вот тебе мой взамен, - вытащила из ножен клинок и вонзила его в грудь Лэйлы. Лезвие прошло сквозь тело ангела, выходя на спине, вонзаясь в землю. – Не скучай, подруга, - похлопала её по щеке и в огне исчезла.

Ангел Лэйла

Легкие Лэйлы наполнялись кровью, которая вытекала из всевозможных ран, из уголка губ. Она ничего не смогла ответить Микаэлле, но сжимала в ладони черное перо её некогда белого крыла.

Ангел Терра

А Терра, когда убежала из того дома, добежала до прибрежных скал, и спряталась в пещере:

Одежды на ней не было, лишь одеяло, в которое её закутала Лэйла. Ангел сидела и куталась в одеяло, закрываясь еще и своими крыльями. Вздрагивала от каждого шороха, боясь, что снова увидит того демона.

Тея
Эт
Коул

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Вторник, 03.02.2015, 20:12

Lyna
Охотница
Дата: Вторник, 03.02.2015, 22:27 | Сообщение # 499
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17
<Италия. г. Рим, Колизей>
(Вечер к ночи 27.12.2014 г. / облачно, +9)

Часовой пояс: UTC+1

Затана Мартин - Оливер Куин

ОНА

Цитата солнышко26 ()
- Ты с ума сошёл ! Я понятия не имею как управлять этой штуковиной! *как это делать то?* Ноо, что ли! - лошади не хотя сдвинули зад с места, но бежать пока не собирались, а толпа начала нас обступать.

- Лучше тебе побыстрее научиться! – перекрикивая лязг оружия и гомон толпы, ответил он и заехал рукоятью меча в зубы пытающемуся подняться на борт гладиатору. Управлять лошадьми и одновременно отбивать атаки ассасин не смог бы при всем желании.

Наконец, колесница влетела в проход, покидая арену. Видение, путешествие в прошлое или чем бы еще это ни было закончилось. Зала явственно отличалась от помещений ожившего Колизея – никаких следов недавнего использования или присутствия людей видно не было. Затхлый воздух подземелья, обшарпанный, местами раскрошившийся, камень и паутина на стенах скорее напоминали о тоннелях, где напарники начали свое путешествие.

Массивные створчатые двери захлопнулись за ними, но трое особо ретивых древних бойцов успели проскользнуть вслед за беглецами. Оливер замахнулся на одного из них, но меча в руке не оказалось. Пальцы снова сжимали его лук. От удивления он чуть не пропустил удар, только в последний момент перехватил лук двумя руками и принял на него выпад. Ударил нападающего по коленям, другому дал в челюсть, пригнулся, уворачиваясь от клинка третьего. Тот получил в живот, а Куин, вырвавшись из кольца, бросился к сундуку, на ходу доставая стрелу. Перед пьедесталом развернулся и успел выстрелить в поднимающегося на ноги первого.

Не успел он протянуть руку к сундуку, как к уже имеющимся неприятностям в виде гладиаторов добавилась еще одна. *А этот откуда взялся? Тоже сбежал из Колизея?*

Никаких выходов, кроме ведущей на арену двери, не наблюдалось, но Зет заметила под фреской загадку, на которую лучник не обратил внимания. *Может она откроет проход отсюда?* Стараясь отвлечь внимание от девушки, Оливер схватил сундук и швырнул чудаку в шкуре, а когда тот поймал, наотмашь ударил луком в висок. Подобрал добычу как раз вовремя, чтобы подставить под меч гладиатора. Защищаться с вместилищем артефакта в руках было крайне неудобно, об атаке не могло быть и речи. Ассасин постепенно отступал к стене с фреской.

- Зеет! – обернулся к напарнице, чтобы ее поторопить, и пропустил подсечку. Тяжело грохнулся на землю, прикрываясь сундуком от ударов.

Клинок резанул левое предплечье, и Куин чуть не выпустил находку, перехватив одной рукой. Человек в волчьей шкуре тут же ухватился за другой конец и потянул к себе. Лучник не отпускал, но понимал, что уже не успеет отбить опускающийся на него меч гладиатора.

Цитата солнышко26 ()
- Оливер, это ЩИТ!!! Он потерял... - голова закружилась, упёршись окровавленной рукой на фреску продолжила - щит!

Как только рука девушки коснулась нарисованного щита, обоих искателей сокровищ окутала вспышка слепящего света. На какое-то мгновение все ощущения растворились в ней, будто люди парили в невесомости. А когда свет погас, оказалось, что обстановка вокруг кардинально изменилась. Зала вместе с населявшими ее врагами исчезла. Только сундук остался под боком. Они оказались в незнакомом помещении среди ящиков и бочек. Оттуда вел низкий каменный коридор, с другого конца которого пробивался далекий слабый свет.

Оливер встал, подхватил находку под мышку, с трудом удерживая увесистый предмет одной рукой, и подошел к Зет.

- Ты как? Идти сможешь? – предложил ей опереться на его свободную руку. Кажется, девушке неслабо досталось во время их приключений. Он отметил, что хоть его обычное оружие и вернулось, одежду эти изменения не затронули. На них по-прежнему были костюмчики гладиаторов, которыми их наградил короткий экскурс в прошлое. – Отлично же мы в таком виде будем смотреться в самолете, - прокомментировал со смешком.

Следуя на свет, путешественники выбрались, наконец, из подземелий. В нос ударил солоноватый запах моря, а сандалии увязли во влажном песке. По ногам перемещенцев прокатилась приливная волна. Куин обвел изумленным взглядом представшее зрелище.

- На Колизей что-то не похоже, - протянул он. – И, может, у меня не так хорошо с географией, но, насколько я помню, в Риме моря нет.

Прохладный ветерок колыхал ее короткие темные пряди, дерзко разбросанные по спине желетки и плечам белой рубашки. Она стояла над округлым отверстием в черепичном куполе, кроющем большую песчаную площадь пляжа.

Дерзкий локоть был отведен в сторону, а рука уверенно стояла в изгиб талии.

Она ждала и высматривала. Наблюдала за слабым сигналом GPRS, глядя со своего постамента вниз через пролом в куполе.

Наконец, тени внизу зашевелились, и она присела. Парень и девчонка. Ее целью был парень. Пока Она добиралась до места, навела справки, и была заинтересовна.

Удивилась, что с парнем тамплиеры пустили женщину. Значит, она не простая?

Зацепясь петлей кнута за обломок, Она спрыгнула вниз. Вшурх кожаного жгута замедлил спуск. Она ботинками утопла в песке. Тенью выросла за спинами парня с девушкой. Подобрала кнут, раскрутила над головой, когда девушка подняла руку... Она не знала, о чем тот жест, но змеящийся кончик отправила к ней. Хлесткий конец обвился вокруг ее руки. Она дернула кнут на себя, оттаскивая девушку от спины парня. Но ни ножа, ни ствола не увидела у нее.

Нависла над девушкой, но получила отпор...

Она ошиблась. Парень вступился за спутницу...

– Кажется, произошло недоразумение? – усмехнулась под строптивой девушкой, удерживая ту за запястья, – Спустили пар, и ладно. – убедительно заговорила, сдерживая напор.

Зацепилась ногой за ее плечо, и скинула с себя, кошкой вскакивая с песка, выставляя руки вперед. Она выглядела довольной:

– Я не враг вам. Я пришла на помощь. – заявила, глядя то на одного, то на другого, одной демонстративной рукой разоружая себя, – Моё имя
Хелена Харпер.

Нож с чехла на боку, нож с ботинка и ствол из-за пояса брюк сзади – все упало в песок у их ног...

© Brook

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 03.02.2015, 23:11 | Сообщение # 500
Assassin vs Tamplier

ВАЖНЮЧИЙ ПОСТ!

<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза", Гостиный зал>

(Первая половина дня 29.12.2014 г. / ясно, прохладно +4)

Шон Гастингс – Ребекка Крэйн

Даниэль Джексон – Адель Конор
Джек Уаилдер – Элланора Монтилье
Дантей Легран – Дезмон Майлз – Амора
Оливер Куин – Затана Мартин
Лим Скарлет
– Михаэль Морган

Альтаир ибн Ла-Аха́д
Леон “Лев” КеннедиХелена “Пантера” Харпер

Крис “Бизон” Редфилд – Джейк “Богомол” Мюллер – Ада “Лиса” Вонг – Шерри “Белка” Биркин

Хелена “Пантера” Харпер

Цитата Альтаир ибн Ла-Аха́д

Им Мастер-ассасин-в-отставке поклоном тем же вторил. Он рад был, что этот сохранился ритуал.
Цитата Shollye "Шон Гастингс" ()

И ступила нога Великого в дом… Шон повернулся к нему и с восхищением смотрел на НЕГО. Это было непередаваемое чувство. Любовь к истории в этот момент замела новыми струнами. *Альтаир! Это Альтаир! Это сам Альтаир!* Но нахмурился Англичанин, отмечая как местные Братья относятся к Легенде легенд. *Необразованные варвары! Проклятые…Неучи.*

- Моё почтение, Великий.- Поднял взгляд на янтарь мудрейших глаз.- Я безмерно рад быть сейчас подле Вас, Альтаир. Меня зовут Шон. Я – Даи этого Бюро. Прошу Вас, положитесь на меня. Я не подведу.- Вновь поклонился, но уже сдержанней.

– *Шон, Шон…* – улыбнулась она своим замысловатым оскалом, – *..прогиб защитан. Только не вздумай ещё мыть ему ноги, это будет слишком.* – улыбнулась, но уже добрее трепету и суете историка (Шона).

- Я прошу Вас,- жестом приглашал сесть в кресло.- Извините этих ослов,- кивнул на команду Леона.- Они не обучены манерам.- Не боялся никого из «животных» и «насекомого».
Цитата "Нэшвилльские ассасины"

Ада: – Мх… – хмыкнула ему провокационно Ада из-под тонкой бровки и сложила руки на груди, демонстрируя дорогой маникюр, забыв, что он испорчен.
Джейк: Сечёная шрамом щека нервно дёрнулась, он бы плюнул ядом, если бы был “Коброй”, а не тощим “Богомолом”.
Шерри: – Мм! – с прописанным мычанием без какого-либо стеснения показала англичанину язык лётчица.
Крис: – Тц. Да иди ты. – был немногословен майор.

“Пантера” сама смотрела на воскресшую Легенду как выросшая маленькая девочка на Санта-Клауса, да вот только который пришёл к ней уже слишком поздно – когда прошли года она утратила веру во все сказки. Только одну зарисовку она запомнила больше других:

Ещё молодой Глава Братства в Масиафе, что бросили вызов крестоносцам, со своим первенцем на руках – Даримом. Только благодаря ему, не унаследовавшему глаза Орла, до их дней дошло всё то наследие, которое они пытались сохранить и приумножить.

Её простой мечтой – ни ассасина, ни “квартмейстера” в их случайно собравшейся шайке сирот, – а как женщины, было: иметь семью, мужа, свой дом, полный ребятишек. Однако ранение, полученное на одной из миссий, лишило её этой возможности, и эта репродукция старой книжки из сохранившихся собраний Братства, попалась ей в руки. И так не вовремя… Книжка зло улетела в тёмный угол её комнаты, где она отлёживалась.

Грубый бархат его голоса с пикантным восточным акцентом вернул её из воспоминаний:

– Что делают здесь эти люди? – как будто предъявил.

Леон “Лев” Кеннеди

Кеннеди волком смотрел на живого Мастера из старых хроник Братства. Смотрел на него с хорошо скрытым благоговейным волнением и одновременно ревностью. У Братства не может быть двух Глав. Конечно, он не Глава, он только Мастер-ассасин, имеющий право претендовать на «престол», и сейчас он только босс одного их подразделений.

Сейчас же, глядя на одного из Легенд эпохи возрождения Братства, заиграл в его крови новыми красками инстинкт самосохранения и соперничества, что бушевал ещё с исчезновения Главы и бегства его Наследника, пославшего их всех к чертям собачьим.

Как бы себя раритетный ассасин не ставил, он не собирался не уступать ему своего поста, ни прогибаться под ним и его …«советами».

Хелена “Пантера” Харпер

Хелена, как заместитель, очень хорошо чувствовала настрой своего Босса. Опустив сложенные на груди руки и оттолкнувшись от камина, шагнула к Леону и коснулась его плеча, крепко сжав на неё пальцы.

Их взгляды встретились, и “Пантера” кивнула “Льву”:
– *Всё будет хорошо, расслабься.*

Чувствуя свою необходимость вступиться, обошла Леона, чтобы выйти лицом к лицу с «Наставником поколений»:

– Мы получили сигнал от доброжелателей о том, что несколько гражданских и членов Братства оказались в плену у тамплиеров и высланы пушечным мясом в экспедиции. – выступила она, – Мы не могли проигнорировать это сообщение, и… – умолкла многозначительно, кивнув с едва заметной улыбкой, – не ошиблись. …Мастер. – выразила своё признание.

Харпер отдавала ему должное за опыт и таланты, однако, времена изменились – изменилась психология людей, но общие законы «войны» оставались неизбежными, и им бы пригодилось его шефство. Настолько, насколько это позволит Леон. Сейчас больше всего её волновал именно он, и у неё были причины.

Цитата Brook "Альтаир ибн Ла-Аха́д" ()

– Отпустите их – они невинны. – указал так праздно и спокойно на хранителей истории (Адель, Даниэля), на Эллу с Джеком и Амору.

– Сейчас это опасно. – оглядела присутствующих многозначительным, пронзительным взглядом хищной кошки, – Им нужно убежище, пока всё не устаканится. – поставила уверенно и достойно руку в бок, – Их будут искать по адресам друзей и родственников. Мы же можем предоставить им кров и защиту. – и говорила Харпер в этом плане честно, – Места в Бюро хватит на всех. – снова глянула своих будущих новых «постояльцев», – Каждому найдётся своё занятие, если решат остаться.

В её обязанности входила организация и поддержание быта Бюро, внутреннего распорядка, шефство над местными ассасинам, и фактически она несла на себе обязанности Администратора “Розы”, заведуя бытовыми делами бюро.

– Они не станут языки на людях распускать, чтобы себя не выдать, иначе попадут под “Крест”. – выступил в защиту.

Он задел «щекотливый вопрос», который в данный момент решал Леон, просматривая всю подноготную «гостей».

Тень серьёзности скользнула по лицу хозяйки “Розы”, и Хелена вскинула голову, чтобы что-то сказать, но Леон взял своё слово:

Леон “Лев” Кеннеди

– Никто не покинет это место. – прозвучало из его уст настолько зловеще, насколько не могло звучать из уст любого другого из присутствующих.

Он стоял на месте с охапкой папок на руке, и его голодный взгляд, полный недоверия ко всем, кого сегодня он увидел впервые.

– Дела ассасинов – это только дела для ассасинов. Не втягивайте остальных. Досталось им немало бед. – давал Он настоятельный совет, чтоб отпустили всех, кто был не ассасином.

– Они уже втянуты. – отрезал Босс, – Я не позволю поставить группу под удар, не зная, кто переступил порог моего Бюро. – говорил без вариантов, – Но и бросить подыхать их с тем, что они знают – было глупо. – глянул на Хелену с нихрена не прикрытым упрёком, ибо именно она как главный хранитель Кредо и человечности настояла на том, чтобы ассасины «протянули руку помощи всем», его же это не устраивало ни по одному из её аргументов.

Наконец-то, он вышел из тени за камином и развернул первую папку сверху:

Даниэль Джексон, – с большим интересом обратился к мужчине в очках, устроившегося на диване с раненной ногой, – Вы специалист по древним цивилизациям. – констатировал “Лев”, – …Но и сотрудник некой Военной Организации. – с открытым заявление о подозрении, не тамплиерская ли это свора, – В чём цель вашей структуры? Если Вы не из “Креста” и взгляды Братства импонируют если ни вашему руководству, то лично Вам, нам бы пригодилась ваша помощь. – по сути выдвинул ему предложение, – Подумайте над этим. – предложил с серьёзным нажимом и мнимым ультиматумом.

Адель Конор, – обратился он вдруг, сверкнув на неё взглядом, оторванным от второй папки, помолчал недобро, глянул на Даниэля, потом снова на неё, – Вы пишете работу про ассасинов и тамплиеров. – поставил ей как в обвинение.

– Люди узнают о нас то, что мы есть. Это не плохо. – поправил вспыльчивого ассасина Ла-Ахад, – На “Святой Земле” люди знали нас, знали тамплиеров. …И помогали нам. – подчеркнул, – …В большинстве своём. – и сделал оговорку, ибо не все и навсегда, – Полагаю, сейчас мы всего лишь миф? – с добряцким Он намёком, что ещё одна версия легенды не сдает им зла, а враги знают о них и так достаточно, что хуже оттого не будет.

Леон смолчал. Ему нечего было возразить, но и согласия он не озвучил. В прочем, возможно, Старикан был прав. О тамплиерах они знали столько же, сколько тамплиеры о них.

Хелена “Пантера” Харпер

Адель, – обратилась Хелена вежливо и с какой-то задумкой к настороженной девушке, – Шон – наш даи. Даи во время Альтаира, – сделала краткую отсылку, – был летописцем дел Братства. Вы можете поговорить с ним…, об этом. – дала что-то вроде согласия, – О том, как сейчас живёт Братство. Я думаю, если бы люди знали о нас…, – многозначительно и опять же с отсылкой к поддержке Ла-Ахаду, – возможно, наши ряды пополнялись бы с большим… энтузиазмом единомышленников. Сейчас нам очень не хватает этой поддержки… – покачала головой с неявной жалобой и просьбой, она видела в профессорше хороший источник…, для вербовки.

Леон “Лев” Кеннеди

Кеннеди без одобрения глянул на своего зама, но ничего не сказал. Однако было явно, что ему не внушает доверия эта авантюра, которая ей пришла в голову только что. Свою замшу он тоже читал вдоль и поперёк, и уже видел кучу предприятий по её глазам. Он бы сжёг все заметки профессорши на заднем дворе хоть сейчас, но признавал, что с пополнением рядов из вне и поддержки простых навербованных им, вправду, не хватало… Тогда он решил вставить своё дополнение:

– Братство в разных уголках мира пытается свергнуть жестокие диктаторские режимы. – заявил “Лев”, – Пытаются не дать их поставить в других странах. Подпольно. Если получается выйти на правителей или политиков других стран, то заручаются их поддержкой на общей мировой арене и в поддержке повстанцев. Но нас объявили «террористами», «сепаратистами», «религиозными анархистами», демонизируют и травят как зверей, спланировано приписывают нам того, чего мы не совершали… С лозунгами «За свободу Востока от Запада!» они лишь пытаются установить свой диктат на территории и поставить своих диссидентов, а вся эта кровавая игра с противостоянием – всего лишь прикрытие. Похищения, убийства, массовые зачистки, теракты – их способ запугать население и прийти как спасители. Но это всё приписывают Нам, «беззаконникам» и «анархистам», кто истинно пытается это остановить. – не скрывал оскорблённости и обиды, ведь с ним сами поступили по той же схеме.

– Приход к власти тамплиеров всегда был кровавым и грязным. За всю историю человечества. – говорил с явным отвращением, – Вторая мировая, начатая Германией. Распад Советского Союза. Аль-Каида в Ираке. Операция «Чистое поле» Грузии против Южной Осетии. Исламское государство в Сирии. Майдан в Украине… – перечислял он, – Братья не смогли сдержать и не справляются сейчас с этим безумием. Нам удалось собрать больше сил в Российской Федерации и протолкнуть наших лидеров на верхушку к власти, но внутренняя борьба с тамплиерами там – нескончаемая «мышиная возня» с переменным успехом, и наши дела не на высоте. Там, что осталось от СССР. Не все в Совете Старейшин поддерживали изначально кандидатуру Сталина, чьи методы вскоре вышли за рамки Кредо, он счёл политику и методы тамплиеров более эффективной, подобно Аль-Муалиму. – глянул на Альтаира, ведь именно он в своё время прервал его диктат, – Многие считают, Иосиф предал Братство. Для меня загадка, убрали его наши, или же тамплиеры. Мне отвечали «оставь дела прошлого в прошлом, сейчас уже никто не знает истину. Посвяти себя сегодняшнему дню». Но так или иначе, Союз распался. Куба и Китай ещё держаться, в Северной Корее тоже сохранили свою закрытость для защиты от “Креста”, но в весьма изощрённой форме. Затем Чечня в 90-ых XX века. Расстановка военных баз НАТО по периметрам подконтрольных Нам регионов по всем континентам… – всё это попытка центрального штаба тамплиеров в США окончательно подорвать силу Братства в том регионе.

– Этот список можно продолжать бесконечно. Орден пытается навязать свои правила и законы всему миру, не гнушаясь самой грязной игры, и списывает собственные злодеяния Нам. При том, что у нас нет ни таких армий, ни такого финансирования, чтобы устраивать такой Ад. “Крест” создаёт угрозу, чтобы потом предложить “Щит”, а козлы отпущения и предложенный враг – Братство.

Глянув на Шона, который снова загрузился этими темами, перевёл строгий взгляд на Адель:

– Будете ли Вы говорить и писать ОБ ЭТОМ в своей главе “кровавый XX век и его наследие в XIX”? – как ультиматум предъявил Адель достаточно грубо.

– Я не стану врать, что мы не пятнали своих рук в крови. – также твёрдо завил Кеннеди, – Где-то это была алчность предателей, где-то это было наше отчаяние и где-то глупость, когда мы уподоблялись врагу нашему. Ибо «Ни один воин-в-белом не сражается белым.» – закончил метафорой, обозначая, что клинок без вариантов запятнает кровью и грязью благочестие человека, что идёт путём Воина вне зависимости оттого, какие цели преследует, – Те, кого мы сочтём врагом человечества…: мы убиваем по одному и разом, – намекал и на диверсии в масштабе, – воруем у них, подрываем авторитет наговором или разоблачением – не суть. – был до омерзения приземлённым реалистом Босс нэшвилльского Бюро, но в качестве оправдания выдал, – «Волку медведя не одолеть, не став самому медведем».

Хелена “Пантера” Харпер

Тревога забила Хелену после неожиданной и резкой «исповеди» Босса, но она выдержала паузу, чтобы не выдать своего беспокойства и не выставить себя «заговаривающей зубы»:

– Однако…, – вступила Она, – Первое правило Кредо нашего Братства: «Не дай клинку поразить невиновного». Первое и незыблемое. Если человек не несёт угрозы ни окружающим ни Братству, мы не троним его. – клятвенно и заученно, – Второе…: «Будь скрытным на виду у всех». Вы никогда не узнаете, что идёте в толпе навстречу ассасину, или едите с ним в метро, или живёте с ним на одной лестничной площадке, если он не скажет вам об этом сам. И третье…, – стала заключать Хелена, – «Не ставь под удар Братство». Недопустимо разглашать информацию о делах Братства, его членах и их местонахождении. Это самое болезненное в нашем Кредо, ибо человек, несущий угрозу Братству или угрожающий ему прямо – будет уничтожен… – проговорила она перед гостями честно, но тут же и смолкала на полу-вдохе, понимая, что по сути сама косвенно угрожает им…

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 03.02.2015, 23:11 | Сообщение # 501
Assassin vs Tamplier

Леон “Лев” Кеннеди

Затем “Лев” Кеннеди перевёл взгляд на молодую пару:

Уаилдер, Джек… – начал он, листая папку с явно не выстроенным представлением о парне, – Вы замечены в контрабанде, но не привлекались. – старым детективским тоном, – Вы услышали сейчас о делах Братства. – поставил как аргумент, – Что Вы думаете о возможности нашего сотрудничества? Мы не сможем обогатить Ваш карман, как Ваши клиенты сейчас. – сказал сразу и чётко, – Я предлагаю Вам «моральный выбор». Задумайтесь. – уставился на него прямо и тяжёло, выдержав паузу, – Многие из тех вещей, которые Вы «добываете», – с явным упрёком,– в данную минуту или «промывают» мозги рекруту в Исламское государство, травят брат на брата в Украине в рядах нацгвардии под флагом тамплиеров. Или вселяет слепую веру политикам, кто искажает историю устами политиков, например, Латвии и Польцы, и факты реальности сегодня устами той же Псаки прямо с экранов вечерних новостей. – не скрывал, что готов возложить ответственность за это на Джека, – …Или «косят пачками» население в самых горячих точках мира. Задумайте об этом, …Джек. – он был очень серьёзен, так как мог в этом регионе усилить Гильдию Воров.

Плюхнул на стол его папку и открыл следующую:

Элланора Монтилье, – произнёс он и… как будто бы удивился и вскинул на неё взгляд, ему сообщили о её… кровожадности и таланте цыганки «гипнотизировать», но он выбрал другой приоритет, – Вы содержите публичные дома. – звучало как комплимент, – Ещё с эпохи Возрождения наши итальянские братья искали у ваших… предшественниц прикрытия, когда нужно было отвлечь стражу или в окружении группы девушек пройти по улице незамеченным… – воодушевился вдруг “Лев”, что в США он может наладить сеть «куртизанок», сотрудничающих с Братством, – В Константинополе наши братья обращались за помощью к цыганкам, когда нужно было что-то выкрасть или незаметно убить злодея на улице. – глядел на неё глазами с точным и конкретным предложением, – Нам и сегодня нужны убежища в ваших «домах». Эскорт услуги для прикрытия. Информация, которую невозможно добыть иным традиционным способом… И… другие деликатные вопросы. – помолчал, не сводя с неё взгляда, – Подумайте о моём предложении. – предъявил он, – Ваша жизнь и деятельность может иметь больше смысла в этом мире, нежели деньги похотливых толстосумов.

Кеннеди не спешил перейти к другой папке, так как очень вдохновился возможности восстановления ещё и Гильдии Куртизанок.

Открыл папку Оливера и Лим:

– Я не горю иллюзиями по поводу новичков. – заявил Леон открыто и честно, – Но, – глянул в папку, – Оливер Куин… – глянул затем и на него самого, – Ваша биографии впечатляет. Вы определённо находка нашему Братству в этом регионе. Рад знакомству. – произнёс скупо и протянул руку для рукопожатия, – Добро пожаловать в нэшвилльское Бюро. – кивнул ему, а затем глянул на Хелену, именно она сообщила ему о «многообещающем новичке», и она снова кивнула ему, что одобряет и поддерживает.

Плюхнул сверху папку Куина и взял самую тоненькую:

– И… Олимпия Скарлет. – раскрыл самую тоненькую, глянул на девчушку, которая явно и открыто волновалась среди серьёзных взрослых, и он как-то спасовал перед ребёнком и отказался от этой ответственности, – Домой. К куклам, нянькам и Биберу. – постановил и безнадёжно плюхнул папку поверх оливерской.

Хелена “Пантера” Харпер

– Подожди, Кеннеди. – коснулась деликатно его плеча, чуть выступая вперёд, – Может…, выслушаем, что она сама об этом думает? – предложила она и перевела взгляд на девчушку, – Мне сказали, ты ещё ученик. Даже не посвящена. Тебя…, пугает то, что здесь происходит? – поинтересовалась тактично и глянула в папку на строку родители, – И ты убежала из дома…? – удивилась, – Живёшь одна… – вдруг как-то поменялась в лице и посмотрела не девушку округлившимися глазами, будто потерянную родственницу нашла, выдержала неловкую паузу, – Ты… можешь найти семью здесь. – вдруг с каким-то ожиданием и будто надеждой предложида она, – Если хочешь, конечно! – добавила взволнованно, материнский инстинкт подкашивал её.

Леон “Лев” Кеннеди

Кеннеди мрачно наблюдал за этой сценой, но продуманно придержал язык за зубами.

– На Вас, Амора…, ничего нет. – удивился и насторожился, ничего. – Вы иностранка? – с подозрением, глянув на неё, откладывая с юмором пустую папку с листом от Ребекки:

Открыл новую папку:

Дантей Легран. – произнёс он тоном «всё с тобой ясно», глядя на идеальное личное дело из взломанной базы тамплиеров, поднял на него взгляд, однако выдающий смятение, – О масштабной экспедиции своих коллег сообщили именно Вы. Ваше имя было указано мне как истоник информации. Взломом серверов мы обязаны Вам же. – обозначил отправную точку своих рассуждений, – С Вашим послужным списком в Ордене мне не понятны мотивы Вашего решения. – заявил открыто, – Урезали жалование? – не поскупился в иронии, – Вы отдаёте себе отчёт о Ваших действиях? – уточнял контрольно и с открытым подозрением, – Если это не продуманный ход и Вы предали своих, за Вашу голову охотникам разошлют ориентировки. – подставил вопрос о его перспективах, – Думаете, да при этом я выпущу Вас отсюда живым? – подцепил по пониманию его положения, – Не может быть гарантий, что на очередное полнолуние Вы не метнётесь обратно.

Плюхнул решающе папку на стопку из осмотренных и плюхнул сверху следующую с особым чувством:

– …Как и Михаэль Морган. – вдруг заявил с ядом и брови его серьёзно сошлись, – Он был ассасином. Вам это известно? – предъявил, – После того, как он послал Братство в задницу, несколько конспиративных квартир было уничтожено. При его личном участии. Много наших парней под прикрытием были разоблачены и уничтожены. Думаю, мне надо объяснять Вам, как Братство «решает вопрос» с предателями? Его «исповедь» облегчит его участь. – незамысловато имел ввиду братский трибунал с «допросом» и «приговором».

Кеннеди кивнул Крису:

– Проследи, чтобы эти двое (Михаэль и Дантей) были под круглосуточным надзором.

Раскрыл последнюю папку с именем:

Затана Мартин… – произнёс, и брови его нахмурились…, ему это имя показалось знакомым, – Малышка, ты попала. – мотнул головой и дал знак Крису, указав на девушку приговорно папкой с её личным делом, – Заприте её подальше от всех.

Крис “Бизон” Рэдфилд

Кивнул и в три широких шага оказался около девушки, готовой выцарапать ему глаза прямо здесь или вызвать “Бизона” на ринг. Хватил за локоть, потом перехватил свободную ручонку, затем отпустил локоть и ухватил за запястье. Коленом в сторону отвёл удар её колена и без лишней деликатности заломил ей руки до хруста в плечах, поддевая запястья до самых лопаток. Заглянул её в шипящее личико с большими тёмными «цыганскими глазами» и усмехнулся, сохраняя полную устойчивость, чувствуя, как она копается в его дерьме:

– Я бы не советовал. – и улыбнулся ей, чуть вздёрнув уголком пропитанных сигаретами и алкоголем губами, он не боялся её, но предупредил, чтобы даже не думала прибегнуть к своим «шаманским штучки» на нём.

Он проходил серьёзную и жёсткую подготовку в рядах спецслужб до того, как судьба его привела в Братство, и он мог выдержать любое воздействие, и как гипнотическое, так и болевое и «сыворотки правды». Если бы не особое чувство юмора, его бы прозвали “Киборг”, а не “Бизон”, но её дар был особенным.

Когда она «плюнула» ему в лицо и «кольнула» ему в мозг, он без китайского последнего предупреждения ответил ей «чмоком» губ на её очаровательный жест и дал ей резким ударом широкого лба в её переносицу. Он не рассчитывал силы, потому отправил её в крепкую профессиональную контузию с первого раза:

Закинул хрупкую только на вид фигурку себе на плечо. Поправил, спружинив в коленях, шлёпнул по округлой жопке. Обернулся к Леону, отдал честь двумя пальцами и понёс ношу из гостиной к лестнице наверх.

Цитата Альтаир инб Ла-Аха́д

– Стойте!! – выступил под чувством Альтаир, ошеломлённый тем поступком к деве, которой лично обещал помочь, хотя и был с корыстным побужденьем, – Она откроет Небеса! Она откроет душам путь к их новой жизни! – свёл хмуро брови на Леона и Хелену, – Ангелы пали день назад, когда мы с Дезмондом смотрели в “Яблоко”. И души тех, кто этот мир оставил теперь не могут с мира этого в иной уйти! Теперь же мы должны исправить это! – Он свято верил, что в несчастье том, есть их вина с Потомком и теперь же им исправить эти беды долг, и оттого взволновал был и нервничал ужасно, – Этой деве я прошу вас не чинить расправы и вреда. Она союзник, за это отвечаю головою перед вами. – решителен и твёрд был Ассасин.
Цитата "Нэшвилльские ассасины"

Как на безумца все смотрели на Араба. Решили, что Суеверному задурили голову сказками и небылицами. Потому его пыл их смутил, но они не восприняли его серьёзно, однако сильно обеспокоились. Даже усомнились, а не под влиянием ли он у этой девки (Затана), которую другая группа «охотников» упустила, попутно устранив толпу свидетелей, которые видели скрытые клинки.

Хелена “Пантера” Харпер

– Ребята, остыньте! Остыньте, пожалуйста! – встала “квартмейстер” между Альтаиром и Леоном, – Это требует пояснения! – растолкала их по сторонам.

Вздохнула и обернулась к гостям. Она откровенно нервничала, нахмурилась чувствуя себя ужасно неловко:

– Мы, – указала на всех нэшвилльских ассасинов, – и …Дезмонд, – указала на него, – Проходили воспитание и обучение делу ассасинов на Ферме, что-то вроде тренировочного лагеря, изолированно от внешнего мира под руководством Уильяма Майлса, Главы нашего Братства – у краткой глянула на Дезмонда с обидой и разочарованием, но так и не посмотрела ему в глаза, – …Но, пару лет назад…, “Ферма” подверглась нападению группы зачистки (спецназом)… По наводке тамплиеров. Все… погибли… – кротко и сбивчиво сообщила она, – Глава пропал без вести. Возможно, скрывается, возможно, в плену, возможно… мёртв… Мы не получали ни вестей от него, не требований от тамплиеров. – потупила взгляд, но не позволила чувствам выйти наружу, – …Поэтому наша группа осталась в стороне, когда поднялся скандал, и обсуждалась «гуманность» нарушения первого правила Кредо «о неприкосновенности невинных», чтобы защитить третье правило «о защите Братства». Ведь та группа устроила резню в том доме, но упустила саму Затану.

– Дело в том…, что эта девушка – начала вкрадчиво, – обладает способностью считывать вашу память как экстрасенс, – не стала рассказывать про “Анимус”, – Может вызывать у вас видения из прошлого или создавать вам ложные воспоминания и манипулировать вами на ваших же эмоциях… Такое “психологическое оружие” у тамплиеров… – покачала сокрушённо головой, – Поэтому на её жизнь было выдано “Перо”. – пыталась кратко объясмнить Хелена, – …Тогда Старейшины ни до чего и не договорились, распустив и отправив группу в бессрочный отпуск.

– Что касается нашего дома…, той “Фермы”… мы до сих пор не знаем, как наш лагерь вычислили. Кто-то подозревал… – и очень острожно покосилась на Дезмонда, – …беглого наследника Главы Братства… – тоже очень осторожно разгласила его статус на свой страх и риск и расчёт, что теперь он от них никуда не денется…, по хлимпкой надежде, – Но оказалось, что он был несколько лет в плену у тамплиеров и подвергался… разным экспериментам, на которых мог рассказать то…, что не должен был… Старейшины… спорили, что его надо найти и устранить, как ходящий источник секретной информации об истории ассасинов тогда (наследственность) и сейчас (места, явки, пароли)…

– Другие же подозревали Михаэля Моргана, который кинул Братство, и на него точно выдали “Перо”. О причинах его ухода тоже было много споров и сплетен. Говорили, что он не пережил, что группа ассасинов его девушки провалили задание на борту самолёта, и им пришлось убить весь самолёт… Они ввели самолёт в крутом пике и погибли вместе со всеми на борту… Кто-то отнесся к нему с пониманием, кто-то воздержался, кто-то осудил павших братьев, но робко…, понимая о причинах: либо выполнить задание любой ценой, либо попасть в плен и утащить за собой часть Братства в регионе… – невольно искала оправдание своим коллегам.

Леон “Лев” Кеннеди

Дезмонд… – обернулся к нему, и ничего не сказал, – У нас будет время обсудить «наши» дела. Думаю, нам есть что сказать друг другу. – многообещающе и зловеще неоднозначно.

– Стерва опасней, чем кто бы то ни был. – говорил он о Затане, – А ваши Небеса… – обернулся к Альтаиру, – Я разочарован, Мастер, что Вы купились на эту байку. – с нескрываемым презрением к “варвару”, – А Морган (Михаэль)… Мы позже решим, как быть со всем этим.

Хелена “Пантера” Харпер

– Послушайте… – вступилась Хелена, выставляя руки, – Мы все устали, все на нервах. Давайте выдохнем, хорошо? – строго осмотрела вспыливших мужчин.

Обратилась к гостям:

Адэль, Даниэль, Элланора, Джек и…, – деликатно обращалась и запнулась, – …Лим. – ей очень хотелось, чтобы девочка осталась с ними, – Вы можете уйти в любое время. – уточнила она, – Но мне будет приятно, если вы останетесь хотя бы на ночь…

Ада? – кивнула той.

На столе появились 2 вазы с ключами:

– Здесь ключи от номеров для пар. У меня нет времени сейчас провести вам экскурсию, – извинилась, – но все номера в хорошем состоянии. Поэтому, вытяните ключ, и комната ваша. [Адэль и Даниэль – №8; Элланора и Джек – №11]

Оливер, – предложила ему вазочку с ключом на одну кровать и улыбнулась, что ему достанется целый номер в его полное единоличное пользование. [Оливер – №5]

Потом Харпер пододвинула вторую возочку:

– Здесь, ключи на двоих, с раздельными кроватями. Лим…, Амора, – обратилась Хелена к девушкам, – я предлагаю вам взять один на двоих. Будет ни так одиноко. – пояснила предложение, – Думаю, вы хорошо поладите. – кивнула им в поддержку с улыбкой. [Лим и Амора – №3]

Дезмонд…, Альтаир… думаю, сами выберете себе… покои. – немного неловко, потому что не знала, как расположить «условно подозреваемого» Дезмонда и «Великого Мастера». – глянула на Леона, но тот мотнул головой, что сам всё решит.

Крис “Бизон” Рэдфилд

Вернулся Крис, заперев Затану в номере №2 и подобрал Дантея крепко под локоть, чтобы сопроводить его в номер №1, куда Мюллер упёк Михаэля Моргана. Под замок обоих. Кивнул Дантею «давай топай»…

Цитата Альтаир инб Ла-Аха́д

Альтаир всё же не выдержал этой несправедливости и снова выступил:
– Подождите! – встал на пути Криса и Дантея, преграждая путь наверх, глянул на Леона и Хелену, – Я докажу вам, – заявил Он, – что Затана вам не лжёт. – заявил Он твёрдо и решительно, поставив ультиматум, развернулся к тамплиеру (Дантею), что предал ради них своих, – …Дантей? – протянул к нему руку, прося о “Яблоке”, которое осталось у него, – Я спрошу у сферы, что то знает о Небесах и душах.

Дантей / Дезмонд
Остальные распределённые?

Щас у нас будет эпичный сеанс с Тыблоком)))

Ролевая [Elite Gamers Team]

Amber_19
Охотница
Дата: Среда, 04.02.2015, 00:14 | Сообщение # 502
Муза

Награды: 89
<Шотландия, несколько миль южнее Эдинбурга на пути в деревню Рослин, Подземное Царство Феи Титании>

(Вечность, Безвременье)

Царица фей Титания

Пак

Здорово, дух! Куда направил путь?

Фея

По горам, по долам,
Через рвы, через плетни,
По кустам, по лесам,
Через воды и огни,
Я скольжу везде, мой друг,
Обгоняя лунный круг.
Я служу Царице фей,
Сыплю росы перед ней.
Конвоиры-первоцветы
В золотой наряд одеты,
И рубины их горят,
Расстилая аромат.
(с)

Титания сидела на небольшом хрустальном троне и качала в такт музыки серебряной туфелькой с жемчужными застежками. Перед ней в энергичном танце легко кружились по золотому залу придворные феи в пестрых нарядах из ароматных лепестков полевых цветов. Сотни изумрудных свечей дрожали маленькими язычками зеленого пламени, ярко освещая и большой тронный зал и его сводчатый потолок, расписанный целыми созвездиями и Луной в каждой из ее лунных фаз.

Царица Фей радовалась веселому и зажигательному балу, устроенному в честь последнего в этом году лунного затмения. Праздник слегка развлек ее, скучающую по своему царственному супругу Оберону, который улетел далеко на северо-восток улаживать распри двух враждующих древних семей фей. Оберон обещал вернуться только к Великой Охоте, которая всегда проводилась в первый день новорожденного года. Титания обожала Охоту – ей безумно нравилось лететь среди звезд и облаков на своей черной, как смоль, лошади (у Оберона был белоснежный конь) наперегонки с южным и восточным ветрами.

К хрустальному трону тихо приблизился мальчик-паж в серебристо-изумрудной ливрее и с поклоном передал Царице странный, но очень красивый цветок – он был похож на снежную лилию, чьи лепестки сверкали в неровном свете брильянтовыми отблесками.

- О, послание от сестрицы с ледяных гор долины Виллар – Титания с удивлением рассматривала лилию от своей далекой и замкнутой родственницы – Посмотрим, что она нам пишет.

Царица подкинула цветок перед собой, и он рассыпался на мельчайшие ледяные брызги, которые сразу же завертелись в неком подобии миниатюрного торнадо и исчезли, оставляя в воздухе вспыхивающие и гаснущие белые и синие искры.

- Значит, мою кузину обидели какие-то людишки?! – Титания была вне себя от негодования – Надо найти и наказать этих дерзких наглецов! Тем более что они уже на нашей земле. Покажи мне этих смертных!

Одна из фрейлин поднесла к Титании небольшое круглое зеркало в резной оправе из ясеня – священного для фей дерева, которое издавна применялось для пробуждения ясновидения. Титания слегка дунула на него и гладкая прозрачная поверхность зеркала сразу же засветилась нежно-зеленым светом. В нем отразилось то, что хотела видеть Повелительница фей – два громоздких, шумных, отвратительно пахнущих топливом механизма, которые люди использовали для своего перемещения на дальние расстояния и в них - два парня и две девушки.

Люди мало интересовали фей – они были бабочками-однодневками, хаотично мельтешащими в поисках еды, секса, развлечений и смысла жизни. Да еще и оскверняющими все то, до чего дотрагивались их загребущие руки – что они творили с Матерью-Природой, было фейскому уму непостижимо. Но внезапно эти смертные заинтересовали Титанию – сквозь ясеневое зеркало она видела их души. Девушки были чисты и самоотверженны в своих намерениях и обладали потрясающей силой воли. Что же касается мужчин… Титания повнимательней вгляделась в них и тут же сама схватила зеркало, напряженно вглядываясь в смертных.

- Невероятно, - прошептала Царица – Такого я давно не встречала, пожалуй, что несколько столетий точно. Они оба – Хранители Прошлого.

Самая молоденькая фрейлина, только недавно взятая в услужение, осмелилась робко спросить:

- Что за Хранители, Ваше Величество?

Титания отдала зеркало пажу и откинулась на высокую стрельчатую спинку трона. Она не рассердилась на неразумный вопрос. Ибо такое среди смертных теперь встречалось крайне редко. Царица закрыла глаза, вновь переживая те давние – даже по меркам Бессмертных – события.

- Когда-то здесь, на всей земле обитали открыто и сравнительно мирно и люди и эльфы и гномы и хоббиты и феи и даже тролли. Затем, после Великих событий, все Первородные решили уйти навсегда из этого мира, оставив его людям и тем Вечным, кто не захотел уйти с Первородными и сумел искусно замаскироваться среди смертных. Но Первородные не захотели уйти безвестно и бесславно, они оставили в некоторых людях свое наследство – частичку своих душ, искорки, что тлеют веками в душах смертных, передаваясь по наследству в роду. И эти искорки будут хранимы душами людей до тех пор, пока Первородные не вернутся и эти искорки не превратятся в Пламя, которое вернет память о славных временах и древних расах.

Титания мечтательно вздохнула и открыла свои яркие зеленые глаза, которые в тот же миг повелительно сверкнули:

- Приведите мне этих смертных мужчин! Дайте им выпить вина из бузины и оно затуманит их ум, умерит осторожность, успокоит подозрительность. В них мне зеркало показывает искры великих душ – двух Королей, что сражались плечом к плечу много веков назад. Магия поможет нам обрести эту память и мы вновь увидим двух великих Повелителей! Что же касается смертных девушек – не причиняйте им вреда, но отнесите подальше отсюда и отвлеките чем-нибудь.

И вот перед Титанией стоят двое смертные – одурманенные колдовским вином, они спокойны и полны достоинства, лишь слегка удивлены.

- Приветствую вас, смертные! – Титания милостиво улыбнулась мужчинам – Добро пожаловать к нам на бал, Хранители Прошлого! Дайте же нам увидеть Искры тех, кого храните вы в душах своих.

Титания взяла в руки серебряную чашу с ягодами боярышника, корой орешника, стеблями терна, листьями ивы, береза и дуба – все священные деревья фей были представлены в этой чаше своими частями. Повелительница сорвала с себя изумрудное ожерелье и бросила его в чашу, произнеся при этом заклинание. В чаше вспыхнул огонь и он разгорался все ярче и ярче по мере того, как Титания читала заклинание. Внезапно пламя вспыхнуло особенно ярко и погасло. Свет – не зеленый от свечей, а ослепительно-белый, из самого центра купола упал прямо в центр зала, осветив двух смертных среди фей. Но теперь они уже не были простыми смертными. Титания медленно приподнялась со своего трона:

- Добро пожаловать, Предвечные Короли! Расскажите же нам свою великую Историю!

Торин и Трандуил – зажгите не по-деццки))

Сообщение отредактировал Amber_19 - Среда, 04.02.2015, 00:51

Devilofsky
Охотница
Дата: Среда, 04.02.2015, 00:18 | Сообщение # 503
{Чернокнижница}

Награды: 111
<Небеса, Рай>

(Безвременье)

Профессор Оксфордского Университета Джон Рональд Руэл Толкин

- Они писали, а я вращался, вращался, вращался…

Елена и Марина или как уместить три книги и фильма в один пост
#Альтернативное_Средиземье

Devilofsky
Охотница
Дата: Среда, 04.02.2015, 00:18 | Сообщение # 504
{Чернокнижница}

Награды: 111

<Шотландия, г. Эдинбург, несколько миль южнее Эдинбурга на пути в деревню Рослин, Подземное Царство Феи Титании>

Часовой пояс: GMT+ 0 часов

(~ 2940 год Т.Э.†)

Сын Траина, внук Трора, Предводитель Народа Дурина Эред Луин во время изгнания, Король Под Горой

«Я ухожу в чертоги ожидания, к своим предкам, и пребуду там, покуда не обновится мир»©

Неспокойное сейчас время…Я раскурил трубку, а в воздухе появились кольца дыма, которыми я управлял с помощью той самой особой магии гномов, о которой так часто поется в балладах. Но бытовые проблемы мало заботили меня, однако, так было не всегда. Начну я сказ о пути своем, пожалуй, с самого начала, когда был молод я.

Славную эру переживал мой род, род Дурина. Несметные богатства держало наше Королевство. Вход в Эребор был укреплен, чтобы никто из врагов не смог посягнуть на несметные сокровища, что таит Гора. Золото, алмазы, рубины, изумруды и сапфиры хранились в наших тайниках. Но весь блеск камней мерк по сравнению с величием и отвагой гномов. Мой славный дед, Трор, заслуженно занимал трон. Правил он достойно, но методы его не всегда приходились мне по душе.

Все больше гномов гибли в шахтах, что под Одинокой Горой. Народ праведно негодовал о потере кормильцев, а я, признаться честно, был с этим согласен, ведь смерть так недостойно принимать. Дед не внимал моим мольбам работы те остановить, и издал указ, дабы углубились труженики в шахты. Не ведал предок мой, к чему это ведет и чем закончится.

Неспешно время шло, а мой народ все также трудился, не зря, как оказалось. Был найден Аркенстон, величайший из всех камней, существующих в Средиземье. Свет его мог проложить путнику путь в холодную зимнюю ночь, мог затмить палящее Солнце или далекие северные звёзды. Мой дед считал, что символ это власти, данной Богом. И приказал он соорудить исполинский трон, а на его вершине красоваться будет Аркенстон.

Склонились гномы все, склонился я, чтоб почтить могущество сие. Не знал тогда я, что король болен, ведь вместе с Аркенстоном настиг его недуг, что звали мы Драконьем. Деда я любил и почитал, но перестал он ведать, что творит. Казалось, что гномы лишились предводителя, но было обстоятельство одно, о котором я должен упомянуть.

Опасны злые языки – ведут они к обманам. Распространилась весть о том, что дед не хочет делиться дарами Горы с другими прославленными народами. Тогда явилась к нам делегация из королей со всех земель, даже самых далёких. Прибыл и Владыка эльфов, Трандуил. Пытался он деда вразумить, да все пошло насмарку, однако, подружились мы, да стали в ясном зале думу думать. О золоте, недуге и борьбе…

Борьбе с врагами, которым тоже стал известен секрет могущества моего народа. Недолго думая, собрал я отряд из самых лучших и бесстрашных воинов, что головы не боялись сложить свои в бою. Так, вышли мы в разведку, в южные земли, но не проникли мы в стан врага, а вернулись к разграбленному и разрушенному Царству…

Дракон Смауг, привлеченный молвой о золотых запасах Эребора, атаковал и захватил Гору, где лежбище свое устроил. Заполыхало все огнём. Охваченные ужасом, бежали мы, пока были силы, а, когда уж силы были на исходе, молились, а потом опять бежали мы, туда, где на время мы нашли покой. Но участь наша была горька, и даже красное вино не могло унять мою скорбь по выдающимся гномам моего поколения, что были съедены, затоптаны, иль загнаны Смаугом в бездну. Потерян был надолго Аркенстон.

Слёз было пролито немало,
Погибших мы не успевали хоронить
Беды Златой зловещее начало,
Но его уж было не предотвратить.

Позорна для меня была участь скитальца и лишенца, но верил я, когда Луна взойдет, что все переменится. Встревожено восприняло Средиземье весть о нашей трагедии, кто-то отмахнулся, кто-то подал «мелочь» на восстановление нашего Королевства, лишь Трандуил сказал нам поселиться в Дунланде, где был для нас покой и мир. С тех пор я с Трандуилом еще сильнее подружился.

Шли годы, мы отстраивали новые жилища, но душевные раны и жажда мести дракону Смаугу по-прежнему были сильны. Но вдруг пришло еще одно несчастье – предводитель орков, Азог, моего деда растерзал нещадно. Пал он позорной смертью, хотя и браво защищался:

Тогда отец мой, Траин, дал мне свой топор и меч, ведь начинали мы войну против злобных орков в Мглистых Горах.

Оттачивал я мастерство свое с бою, где не одну тысячу голов орков в ряд сложил. Моя сила увеличивалась в бесконечных баталиях, но я был еще довольно молод, а молодость у гномов не в почёте, ведь по поверьям только старец – самый яростный боец. Но я считаю, что мы сами куем свою удачу, к чему и Вас я призываю.

В тот день, однако, мне не повезло. Сраженья шли за Азанулбизар, а орки наступали. Горизонт скрылся меж их серых туш, а воздух прел от трупной гнили. Азог поднял высоко моего отца и голову намеревался отрубить ему мечом своим поганым. Не мог такого я ему позволить и допустить сие тоже не мог. Я бросился сквозь орков, а соотечественники лишь кричали: – Сумасшедший ! Сломлен мой щит, порвана моя кольчуга, а ссадины старые болезненно зудят, казалось, что врагов не победить…

Но со мной был топор, что дал мне перед битвою отец. Срубил я сук от дуба, и ринулся сквозь серую орду, этим куском дубины закрываясь. Секунды остановились, я слышал каждый сердца стук, но щедро вознаградились мои страданья долгих мук. Дошёл я смело до Азога и обратил его внимание я громким криком на себя, тот бросил моего отца с огромного порога и больше я его не видел никогда…

Азог склонился, даже пошутил, что сотрет род Дуринов с лица Земли. Я был не настроен на дружелюбный лад и взмахнул что было силы топором, рука Азога улетела в любопытствующую толпу орков. - Чтоб твои воины ею подавились, будь проклят ты, Азог! – я выпалил в сердцах, на смерть его надеясь, но ранил он меня в ответ.

Не мог такого я стерпеть, призвал я моих воинов сплотиться, чем было вооружиться и дать приспешникам отпор. Мы победили, скрылся за горами Азог. Но не было в тот день ни песен, ни плясок, ни званого обеда по случаю нашего успеха. Горе опять настигло мой народ. Не скрою, плакал я, ведь не знал, где был мой отец, не стало больше деда. Бремя правления легло на меня не в самый лучший год:

Опять дороги и скитанье, как же мне это надоело, я хочу домой. Но не чурался я любой работы, друзей нашел и среди людей. В моей мастерской всегда было жарко от кованого железа, ведь вспомнил я забытый предками кузнечный промысел:

Многие гномы благодарили меня, ведь я принес спокойствие и постоянство в их дома. Все больше соотечественников объединялись под моим предводительством. Но в глубине души мечтал я нашу Гору, наш Эребор себе вернуть. Не мог я спать с таким позором, и вот, обиду, гнев и алчность не тая, собрал двенадцать гномов я и вновь отправился в поход.

В том предприятии помог нам Гендальф Серый, волшебник и мудрец. Вручил мне он ключ и карту, которые ему завещал хранить мой дед.

- Есть тайный вход в Гору, невидим он для взора орков, а для тебя, Торин, будет возможность его узреть, только карту мне не хватает знаний предсказать, написана она на древних рунах, что крайне сложно прочитать. Не будь упрямым, собери друзей и в путь-дорогу собирайся, не дремлет Око древнего зла. За твою голову у орков объявлена награда, не смей идти по протоптанным тропам. Вон, хоббита возьми с собой в дорогу, не знает Смауг запаха его, а для орков будет он неинтересен. Он прошмыгнет мимо дракона, добудет прекраснейший Аркенстон, а как Дракона победить на месте вы решите, - дал белый маг мне практический совет.

Что было делать мне? Я согласился. Ведь речи Гендальфа были умны, хоть и иногда сложны для слуха и для восприятия. Мы оказались в плену у орков, как только начали путешествие. Томился Царь в темнице хладной, побег замышляя, но как его осуществить я не представлял. Помог нам наш хоббит, Бильбо Бэггинс, ключи от камер он нашёл и нас освободил.

Пришла ему в голову дурная мысль – сплавиться по горной реке в пустых бочках, что хранили орки в своих подвалах. Я покачал кудрявой головой, но делать было нечего – или смерть или бегство. Мы выбрали второе:

Нападки орков мы прямо из реки и отбивали, стволы рубили, на которых они сидели, прячась от наших стрел. Течение было очень бурным, но мы держались за эти бочки изо всех сил, но отравленная стрела с ядом орков пронзила меня в плечо, да отключился я на время, а как очнулся, то очам своим я с трудом поверил, ведь парил я над землей:

То Гендальф Серый орлов послал, чтоб нас спасти, за что ему безмерно благодарен. И приземлились птицы в Лихолесье, где также правил мой сердечный друг, Трандуил.

- Здравствуй, друг мой, давно не виделись с тобой! Я ранен, стрела орка пронзила мою плоть, да так, что наша гномья медицина бессильна. Скоро я умру, если от яда не избавлюсь. Я знаю, мудр ты, прошу тебя меня лечить, да карту посмотреть, что в наследство мне отец оставил. Там что-то на вашем, на эльфийском, его мне не понять, - сказал я и друга сжал в тугих объятьях, да так, что рёбра хрустнули его.

- Конечно, излечу, только пообещай, что добудешь ты из логова Дракона мои подвески – реликвию моего народа, – держал ответ свой Трандуил.

- Да в чём вопрос? Добуду я их непременно, ведь ваша память предков мне же не чужда – пообещал я другу быстро вещь его вернуть, ведь отлагательства то дело не терпело.

Лесной король меня лечил, потом дарами угощал, в честь нашего приезда дал пир горой, гуляло Лихолесье, да только не до празднества было мне, ведь я еще не дома… Взял арфу у эльфийки я, мой любимый инструмент звучал игриво, но тоскливо, тем самым отражая то, что у меня творилось внутри:

ENG(original by John R.R.Tolkien)

RUS

- Мы придем сквозь мглистых гор хребет,
В пещере там не брезжет свет.
Ветра стонали в мраке ночном,
Шептали ветви все о своем.
Багровый всплеск нам нес конец, заполыхало все огнем.

Печальный зор синих очей упал на Владыку Лихолесья, тот танцевал так ловко, словно юноша молодой. Что ж, приютил он нас, за что ему спасибо я сказал, да и оставил я его, чтоб в славе он своей купался, ведь он же заслужил.

Все было так, как и предсказывал Гендальф Серый. Дракона мы прогнали, да в шахтах каменьями насмерть забили. А орки вот остались. Но Битва Пяти Воинств близилась, в ней бились все мы на равнее: люди, эльфы, гномы—все желали одолеть врагов. Расчетам наших армий помешала стремительная атака гоблинов и варгов, которые окружили наши армии.

Я вместе со своим отрядом вступил в битву, когда объединенная армия уже отчаялась одержать победу. Возглавиляя атаку, я попытался прорваться к вождю гоблинов, Болгу. Однако эта атака захлебнулась, и я пал, пронзенный копьем Азога:

С поля сражения меня, смертельно раненого короля, вынес Беорн. После завершения битвы я раскаялся в своих гневных словах и поступках и попрощался со своим народом и верными друзьями.

«Если бы многие из нас ценили доброе застолье, веселых друзей и песни больше, чем золотые горы, — мир был бы куда радостнее», - эти слова стали последними, что слетели с моих окровавленных уст. Похоронили меня глубоко под Горой, положив на грудь Аркенстон, а на могилу — Оркрист меч, который светился при приближении врагов и не позволял застать врасплох королевство гномов.

И все-таки некоторым приключениям лучше оставаться приключениями, ведь, порой, не знаешь, куда они тебя в конечном итоге заведут.

Владыка Лихолесья Трандуил
Обворожительные простолюдинки? – спасайте уже короля, а то с такими грибочками он долго не продержится

Сообщение отредактировал Devilofsky - Среда, 04.02.2015, 01:42

Mia111
Охотница
Дата: Среда, 04.02.2015, 00:53 | Сообщение # 505
★Сияющий Пегас ★

<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза", Гостиный зал>

Лим Скарлет – Михаэль Морган

Альтаир ибн Ла-Аха́д
Леон “Лев” Кеннеди – Хелена “Пантера” Харпер

Крис “Бизон” Редфилд – Джейк “Богомол” Мюллер – Ада “Лиса” Вонг – Шерри “Белка” Биркин

Цитата Brook "Хелена “Пантера” Харпер" ()
– Сейчас это опасно. – оглядела присутствующих многозначительным, пронзительным взглядом хищной кошки, – Им нужно убежище, пока всё не устаканится. – поставила уверенно и достойно руку в бок, – Их будут искать по адресам друзей и родственников. Мы же можем предоставить им кров и защиту. – и говорила Харпер в этом плане честно, – Места в Бюро хватит на всех. – снова глянула своих будущих новых «постояльцев», – Каждому найдётся своё занятие, если решат остаться.

С этим он был согласен и смолчал. На время во всяком случае им стоило остаться здесь. Там за оградой они в опасности, а впрочем и тут тоже... *С безопасностью тут полный швах,* - огляделся по сторонам еще разок, кашлянул. Его совету не вняли, подставив базу под удар, а он предупреждал... *Причем, главнюка*, - скосил взгляд в его сторону с осуждением.

Цитата Brook “Лев” Кеннеди" ()
– Никто не покинет это место. – прозвучало из его уст настолько зловеще, насколько не могло звучать из уст любого другого из присутствующих.

*Это мы еще посмотрим. Поосторожнее на поворотах...* Не сдержал улыбку на нотки прозвучавшей ревности в голосе Старшого. Глянул на Альтаира и вновь на Леона. *Борьба за власть - начало конца. Настоящему лидеру бояться нечего* - подумал про себя, - *твое же положение шатко, раз дергаешься*. Попытки завербовать людей, пожалуй, предсказуемо, но и Дантей бы не отказался от работы с некоторыми из них. Он то понимал, что случайных людей здесь нет, в отличие от ассасинов, что пытались сейчас смягчить острые углы в своей работе. *Хоть признали, что их руки в крови* - про себя.

Цитата Brook Леон “Лев” Кеннеди" ()
– Дантей Легран. – произнёс он тоном «всё с тобой ясно», глядя на идеальное личное дело из взломанной базы тамплиеров, поднял на него взгляд, однако выдающий смятение, – О масштабной экспедиции своих коллег сообщили именно Вы. Ваше имя было указано мне как истоник информации. Взломом серверов мы обязаны Вам же. – обозначил отправную точку своих рассуждений, – С Вашим послужным списком в Ордене мне не понятны мотивы Вашего решения. – заявил открыто, – Урезали жалование? – не поскупился в иронии, – Вы отдаёте себе отчёт о Ваших действиях? – уточнял контрольно и с открытым подозрением, – Если это не продуманный ход и Вы предали своих, за Вашу голову охотникам разошлют ориентировки. – подставил вопрос о его перспективах, – Думаете, да при этом я выпущу Вас отсюда живым? – подцепил по пониманию его положения, – Не может быть гарантий, что на очередное полнолуние Вы не метнётесь обратно.

Поднялся с дивана с чувством собственного достоинства, сделав шаг к Леону, предпочитая и давая понять в открытую, что они на равных, кем бы тот себя не возомнил и не строил. Однако и налет уважения в нем был, отдавая оппоненту дань в его стремлениях, пусть и не совсем соглашаясь с их методами.

- Вы... - произнес мягко, варьируя тон с легкостью,- не с того конца открываете ларчик, - намек, на следующую реплику усмехнулся,- не в деньгах делах. Меня они волнуют в последнюю очередь. Их придумали люди, - не стал вдаваться в детали и уточнения кто именно, - отдаю, не сомневайтесь, - подтвердил кивком головы,- охотники меня не волнуют, добавьте к списку прочих их, - с улыбкой и прищуром. - Живым? Вы противоречите сами себе, не находите, - пожал плечами, - вы сами сказали, я - труп, так разница - Вы или Охотники? Клинок при Вас, - скосил взгляд на манжет, - бейте, - спокойно, глядя прямо в глаза. Думаете я не знал, когда шел с Дезмондом какой прием меня ждет? Знал. Я отдаю отчет себе в каждом свое шаге, если Вам, - обвел всех взглядом, - они не понятны, то это не значит, что они не имеют смысла, - повернулся к нему спиной и присел на диван, погладив волка, - и еще одно...Раз уж дело касается всех нас, я бы побеспокоился о безопасности этого места. Мое предупреждение первое проигнорировали... Не удивляйтесь визиту тамплиеров в таком случае, и не говорите, что я не предупреждал потом. Маячки то сняли? - приподнял бровь, -Альтаиру стоит побеспокоить еще об одном... *или одной*. Искать Кьяру с Анкхом как то слегка не вписывалось в его планы. - Если захотите докопаться до Истины, - добавил Леону, - поговорим позднее, я говорил уже... досье у вас в руках прикрытие не больше, - пожал плечами -Меня волнуют люди, их Спасение! И Небеса! - остальное они бы на данный момент не поняли, потому замолчал.

Цитата Brook "Леон “Лев” Кеннеди" ()
Кеннеди кивнул Крису:

– Проследи, чтобы эти двое (Михаэль и Дантей) были под круглосуточным надзором.

Откинулся на спинку кресла, смолчав. Он готов был к такому повороту.

Цитата Brook “Альтаир инб Ла-Аха́д” ()

– Стойте!! – выступил под чувством Альтаир, ошеломлённый тем поступком к деве, которой лично обещал помочь, хотя и был с корыстным побужденьем, – Она откроет Небеса! Она откроет душам путь к их новой жизни! – свёл хмуро брови на Леона и Хелену, – Ангелы пали день назад, когда мы с Дезмондом смотрели в “Яблоко”. И души тех, кто этот мир оставил теперь не могут с мира этого в иной уйти! Теперь же мы должны исправить это! – Он свято верил, что в несчастье том, есть их вина с Потомком и теперь же им исправить эти беды долг, и оттого взволновал был и нервничал ужасно, – Этой деве я прошу вас не чинить расправы и вреда. Она союзник, за это отвечаю головою перед вами. – решителен и твёрд был Ассасин.

- Он прав - прокомментировал. О том что их вины тут нет, смолчал пока, увидев лица ассасинов.

Цитата Brook Крис “Бизон” Рэдфилд" ()
Вернулся Крис, заперев Затану в номере №2 и подобрал Дантея крепко под локоть, чтобы сопроводить его в номер №1, куда Мюллер упёкл Михаэля Моргана. Под замок обоих. Кивнул Дантею «давай топай»…

Его схватили за локоть, повел взглядом по чужой руке, напрягая свои мышцы в ответ, раздумывая на это "приглашение". Поднялся почти с одолжением, махнув Дезмонду рукой. Призрак вскочил следом, скалясь.

- Фу, - тихая команда, вырвал руку, намереваясь достать Яблоко из своего дипломата, проигнорировав Громилу, что собирался его тащить. Щелкнули замки.

Цитата Brook “Альтаир инб Ла-Аха́д” ()

Альтаир всё же не выдержал этой несправедливости и снова выступил:
– Подождите! – встал на пути Криса и Дантея, преграждая путь наверх, глянул на Леона и Хелену, – Я докажу вам, – заявил Он, – что Затана вам не лжёт. – заявил Он твёрдо и решительно, поставив ультиматум, развернулся к тамплиеру (Дантею), что предал ради них своих, – …Дантей? – протянул к нему руку, прося о “Яблоке”, которое осталось у него, – Я спрошу у сферы, что то знает о Небесах и душах.

Открыл дипломат и протянул Альтаиру на ладони Яблоко без слов, не посмотрев более ни на кого.

Дезмонд
Альтаир

shalimar-00
Охотница
Дата: Среда, 04.02.2015, 12:43 | Сообщение # 506
Архидемон

Награды: 79
<Армения, в 28 км от Еревана в Котайкской области, в долине реки Азат,
рядом с селом Гарни, храм Михра>

Часовой пояс: UTC + 02:00

(День к Вечеру 28.12.2014 г. / ясно, тепло)

Эдвард Ахми – Альфонс Юсу

Элланора Монтилье – Джек Уайлдер

ОНА

Я встал на ноги, стараясь оглядеться. Где бы мы не находились, это уже была не Каппадокия, потому что там сейчас должна была быть глубокая ночь, а нас слепил дневной свет. Пока глаза привыкали к новому освещению, я покрутил головой, высматривая сундук. Он был рядом, и от сердца немного отлегло. По крайней мере все это было не зря.

Я не знал, где и как мы очутились. Только что я был глубоко под землей в развалинах, а сейчас находился на поверхности, кажется, в каком-то храме, потому что впереди уже просматривались колонны, а вокруг угадывался зал. Я с трудом поднялся на ноги, намереваясь подойти к Рыжику, но услышал чей-то голос.

Цитата Brook ()
– Приветики. – вздёрнул свой аккуратный подбородок Юсу.

Голос был мне незнаком. Я подумал было, что это прикатили наши молчаливые церберы, чтобы забрать сундук, но присмотревшись, понял, что это был совершенно посторонний мужчина. Я весь подобрался, готовясь к тому, что последует. Наше приключение показало, что никому нельзя верить.

Цитата Brook ()
Ахми зашёл паре измученных искателей сзади и дёрнул девушку за волосы к себе, и резко и в тоже время будто бережно: – О-па! – поймал её в руки и стиснул кулак, наматывая на него прядки растрёпанных рыжих волос.

- Элли! - громко крикнул я и тут же дернулся вперед, когда эта фраерская сволочь потянула девушку назад. - Отпусти ее!

Цитата Brook ()
Второй рукой под кадычком прижал ей наточенное лезвие мачете, столь экстравагантно смотрящееся в руках мужчины, одетого в шёлковый костюм с подиума.

Я немного умерил пыл, когда увидел блеснувшее в солнечных лучах лезвие клинка, которое мужчина прижал к горлу Рыжика. Но все равно осторожно, но настойчиво, пошел вперед, прикидывая, какие у меня есть варианты разобраться с фраером, не нвредив Элли.

Цитата Brook ()
Тем временем тяжёлая рукоять другого клинка обрушилась на болевую точку шеи парнишки, что бросился защищать свою пассию: – Твоя тёлочка? – заигрывающе и с аппетитом кивнул Юсу оглушённому парню на девушку, ногой переворачивая его лицом вниз.

Нападения сзади я никак не ожидал, поэтому не успел не то что отбить его, а даже поставить блок или увернуться. Я постыдно рухнул к ногам еще одного мужчины, ощущая ослепительную боль сзади на шее.

Цитата Brook ()
Начищенная туфля с хрустом костей ударила между лопаток, заставляя паренька выгнуться и свести локти за спиной. И в этот самый момент Юсу присел над ним, словно верхом. Ухватил за волосёнки, задирая ему голову, и приставил лезвие к его скуле

Несмотря на боль, я упрямо попытался подняться, но руки меня не слушались, и с следующим ударом, отозвавшимся во всем теле, я окончательно упал. Перед глазами кружились яркие цветные круги, руки непроизвольно дернулись, в бесполезных попытках облегчить боль. Но я думал только о том, что не смог защитить ее...

Цитата Strangerous ()
- ДЖЕК! - вскрикнула я, наблюдая, как мой и без того измученный возлюбленный падает на холодный пол. Сердце заколотилось в бешеном ритме. На переговоры эти парни явно были не настроены.

Цитата Strangerous ()
- Убери от него руки, ублюдок!!! - завопила я, вырываясь из рук второго тамплиера и ощущая, как лезвие оставляет обжигающие царапины на моей шее. - Клянусь, если ты сейчас же не оставишь его в покое, умрешь страшной смертью!!! - шипела я, до крови сжимая кулаки.

Голос Элли доносился приглушенно, с трудом прорываясь сквозь шум в ушах. Я слабо дернулся, или мне только показалось, что дернулся, стараясь прийти в себя, чтобы помочь Элли, но мой маневр пресекли в самом зародыше. Второй фраер схватил меня за волосы так, как до этого сделал первый с Рыжиком, и вздернул голову. Шея все еще болела, и я приложил все усилия, чтобы не застонать от этого простого движения в голос. От унижения жгло в глазах, и я на мгновение зажмурился, чтобы прийти в себя.

Цитата Brook ()
Он с вызовом лизнул пленника по щеке и выпрямился, начиная водить лезвием по белой щеке, оставляя красные полосы в ряд, пока не начал двигать лезвие на себя у самого уха, намереваясь отсечь его.

Брезгливо дернулся, когда почувствовал мокрый след на своей щеке, и тут же почувствовал жжение от тонких порезов. Какие-то были глубже, какие-то оставались почти на поверхности, но я не издал ни звука, молясь только, чтобы они отвлеклись на меня, и не трогали Рыжика, в глазах которой застыла смесь горечи, страха и чего-то еще, трудноуловимого, но формирующегося все сильнее с каждой секундой. С последним, самым сильным, самым болезненным движением ножа, я наконец понял, что разглядел в ее взгляде. Это была ярость.

Цитата Strangerous ()
Ослепленная безумным гневом, я резко дернулась вперед, позволяя лезвию оставить глубокий порез на моей шее, который, несомненно, убил бы меня, не будь я бессмертной. Но, к несчастью для них, тамплиеры этого не знали.

В глазах потемнело, когда я увидел отчаянный рывок девушки и широкую несомненно глубокую полосу пореза на шее. Я все еще не мог привыкнуть к ее силе, поэтому испугался как в первый раз. Что же она делает?

Цитата Strangerous ()
Я кожей ощущала недоумение своего мучителя, когда, вывернувшись, одной рукой выхватила у него мачете, отсекая волосы, за которые он меня держал, а другой пробила ему грудную клетку, сжимая в кулаке еще пульсирующее, горячее сердце, высасывая из него жизнь, на время восполняя потерянную магическую силу.

На мгновение мне стало жалко шикарную копну рыжих волос, но это тут же стало неважно, когда я увидел продолжение. На моих глазах разворачивалось то, что я раньше видел только в кино и думал, что это невозможно. Кровь, разлетевшаяся из широкой рваной раны грудной клетки, попала и мне на лицо, и я только сейчас осознал, что это не сон. Девушка, которую я совсем недавно держал в своих объятиях и думал защищать, на моих глазах убила пусть человека. И не просто убила, а голыми руками вырвала ему сердце. Желудок сжался, и я подумал, что главное сейчас не вырвать на холодный пол, от боли и потрясения. И я еще думал, что как-то смогу помочь Элли... Смешно

Цитата Strangerous ()
Тамплиер мешком рухнул на землю, а я, забрызганная его кровью, все еще сжимая его сердце, обернулась к тому, что удерживал Джека. В его глазах промелькнуло что-то очень похожее на страх, и я улыбнулась. - Дай-ка это мне! - скомандовала я, вытягивая вперед свободную руку, и клинок, которым парень собирался отсечь Джеку ухо, выскользнул у него из ладони, тут же оказываясь у меня, оставив на щеке Джека лишь неглубокую царапину.

Она повернулась к нам, и я ее не узнал. Сейчас это была совершенно чужая мне девушка... ведьма, которую я раньше в ней, несмотря на все ее силы и способности, не видел. Хрупкая внешность была как личина, которая скрывала за собой неведомую мне мощь. Я даже не отреагировал на очередной порез, кожей ощущая прорезавшийся страх мужчины, который сидел надо мной.

Цитата Strangerous ()
- А теперь... подойди... - вкрадчивым полушепотом попросила я, с наслаждением наблюдая, как корчится тамплиер, осознавая, что собственное тело ему больше не подвластно. Когда он подошел, я бросила ему под ноги сердце его напарника и мягко провела пальчиками по его щеке, оставляя кровавые разводы на коже.

Когда мужчину потащило вперед, моя голова безвольно упала на землю. Мне только и оставалось, что искоса смотреть на картину, разворачившуюся перед моими глазами.

Цитата Strangerous ()
- Тебе не следовало приходить сюда, не следовало угрожать мне, и уж тем более не следовало прикасаться к нему... - я указала на Джека и в тот же момент вспорола тамплиеру живот почти до самого подбородка его же клинком. - Я тебя предупреждала... - шепнула я прямо ему в губы, пока он захлебывался кровью и оседал на землю.

Я зажмурился, когда лезвие со чмокающим звуком вошло в живот второго нападавшегося, не в силах смотреть на столь жестокую расправу. Я понимал, что эти двое могли сделать с нами тоже самое, но все равно не мог принять, что теперь мы поменялись ролями, и жертвами оказались они. Больше всего пугало не то, что Элли оказалась на такое способна, а то, что она... наслаждалась всем этим. Я рискнул открыть глаза и немного приподнял голову - все, на что меня хватило. Располосованная щека жгла огнем, рук и ног я не чувствовал за болью в спине, и впервые подумал, что удар мог сломать мне позвоночник.

Взгляд невольно скользнул по двум изуродованным телам наших мучителей. Расплывающиеся темно-алые пятна подтвердили, что все произошедшее мне не предвиделось. Я посмотрел на Элли. Даже сейчас, стоя в грязи и крови, она была совершенна, притягательно прекрасна, и мне стало страшно от того, что даже такие убийства не смогли ослабить моих чувств.

Цитата Brook ()
– Привет…, котятки… – промурлыкала она своим лисьим прищуром, поставив сапожку на сундучок, – Я посмотрю, нелегко пришлось?

Голова бессильно опустилась, и я попробовал перевернуться на спину, но тело не слушалось. Я никогда не жаловался на физическую силу и ловкость, мог посоревноваться в чем-то даже с профессиональными бойцами, но сейчас ощущал себя совершенно беспомощным. Неспособный контролировать даже собственное тело, я понял, что ничего не могу дать Элли, и мне стало стыдно, что я когда-то хотя бы надеялся на это. Девичий голос отвлек меня от саморазрушающих мыслей.

Цитата Strangerous ()
- А ты не спешила нам помогать... - резонно заметила я, чуть прищурившись. - Хотя давно могла бы пристрелить этих ублюдков... - кивнула я на мертвецов. - Так почему, скажи мне, я должна верить, что ты лучше, чем они? - продолжала обвинять я, но глядя на состояние Джека, я решила, что выбирать из двух зол следует меньшее. - Впрочем... Неважно, если попытаешься нас обмануть... Или причинить вред... С тобой будет то же самое... - проговорила я без угрозы, глядя на трупы под ногами, просто констатируя факт, что бы асассинша поняла, что меня злить не стоит, а то что она была из братства, я не сомневалась. Только эти две тусовки готовы были перегрызть друг другу глотки, чтобы заполучить артефакты

Элли говорила с незнакомкой вполне спокойно, а на меня в очередной раз накатила темнота, и я кажется потерял сознание. Обрывки фраз всплывали как слова в моей голове, но я не был уверен, что слышу и читаю их правильно. Я не знал, прошла ли минута или час моей вынужденной отключки, но я все-таки заставил себя разлепить глаза, почувствовав чье-то присутствие рядом.

Цитата Strangerous ()
Я защищала то, что мне дорого... - ответила я, присаживаясь рядом с Джеком и закидывая его руку себе на плечо, чтобы помочь ему подняться. Пожалуйста... Позволь мне помочь тебе... - умоляла я взглядом возлюбленного, и была ему безумно благодарна, когда он молча принял мою помощь.

Я сейчас даже если бы захотел отказаться, не смог бы. Но я не хотел, наслаждаясь ее прикосновениями хотя бы напоследок. Я помнил ее слова в пещере, сейчас я осознал, что наши пути неизбежно расходятся, поэтому старался вобрать по максимуму то, что нам осталось. Да и сил противиться просто напросто не было.

Цитата Brook ()
Я сопровожу вас в безопасное место, но заберу это. – указала взглядом и качнула сундучок сапожком, – Мы укроем вас от «Креста».

Аде конечно тоже нужен был сундук. Я даже не удивился. Ассасины, тамплиеры или просто убийцы, меня не волновало, к кому мы попадем теперь, все равно мы были только пешками в их игре, но все же я почувствовал облегчение, когда Вонг предложила укрытие.

Цитата Brook ()
Она усмехнулась и подмигнула, зайдя с другой стороны и взвалила вторую руку парня себе на плечо, не медля с иронией: – Ох, как много парней мечтают оказаться на твоём месте, …котик. – намекнула она на опеку от двух девушек с эксклюзивными функциями.

- Не сомневаюсь, - прохрипел я, впервые подавая голос с того времени, как увидел на что способна Элли. Девушки потащили меня вперед, и я всеми силами старался им помочь, с трудом перебирая ногами, чтобы не висеть мертвым грузом.

Цитата Brook ()
“Лиса” бросила свою тачку и с лоском прибрала руль красненького Ламборджини под свой испорченный маникюр, который она оценила, сложа пальчики на обод руля

Тачку я оценил. Когда-то я занимался и угоном, правда, мне это быстро надоело, да и риски были повыше, чем при обычном воровстве, но все же в машинах с того времени я разбирался. Ламборджини была несомненно дорогой и очень мощной машиной, и я невольно задался вопросом, откуда у этой цыпочки такие деньги, и куда нас занесет судьба теперь.

Тело по-немногу отходило, и вскоре я уже мог самостоятельно двигать руками и ногами, с облегчением поняв, что позвоночник может и поврежден, зато хотя бы не сломан. И все же приключения забрали все мои силы, я был всего лишь человеком, и сейчас находился на пределе своих возможностей. Поэтому часть пути я все равно пробыл в отключке, то приходя в сознание, то снова отключаясь.

Все-все-все

Сообщение отредактировал shalimar-00 - Среда, 04.02.2015, 12:44

Ангел-Я
Охотница
Дата: Среда, 04.02.2015, 19:01 | Сообщение # 507
Ангел

Награды: 71

Лим Скарлет –
Михаэль Морган

Альтаир ибн Ла-Аха́д

Цитата Shollye"Шон Гастингс" ()
- Вы не побеспокоили меня, Леди.- Взял девушку за руку и поцеловал в кисть.- Я не врач, но имею познания в медицине, как в традиционной, так и современной

- Вы очень галантны. Истинный джентльмен, - улыбнулась Адель Шону. – Я наложила повязку, но стоило бы извлечь пулю.

- Но я лучше вызову врача

- Это было бы здорово, - благодарно кивнула ему.

Пока могу помочь обезболивающими и компрессами

- Обезболивающих, я думаю, с доктора Джексона хватит пока что, а вот повязку скоро стоит поменять.

Цитата Shollye"Ребекка Крэйн" ()
Ребекка вернулась с аптечкой и передала её Адель

- Благодарю, – приняла аптечку из рук девушки.

Да, Леди. Я Англичанин. Великобритания – Великая страна, не так ли?

- Согласна, одна из многих великих стран. Где Вы учились? Оксфорд? – предположила Адель.

Если что-то понадобится, то зовите меня. Постараюсь помочь.- Кивнул, да замер, и неуклюже попрощавшись, покинул общество Английской Леди.

- Хорошо, спасибо! – Адель улыбнулась этой милой неуклюжести.

Цитата Brook"Альтаир ибн Ла-Аха́д " ()
– Отпустите их – они невинны. – указал так праздно и спокойно на хранителей истории (Адель, Даниэля), на Эллу с Джеком и Амору

Адель была удивлена услышать голос Альтаира. Еще недавно он молчал и был лишен дара речи. А сейчас он говорил, как будто и не был он нем. Её это обрадовало. Она могла бы с ним побеседовать. Если получится, конечно.

Цитата Brook"Леон “Лев” Кеннеди" ()
– Никто не покинет это место

*Я даже не удивлена.*

– Адель Конор, – обратился он вдруг, сверкнув на неё взглядом, оторванным от второй папки, помолчал недобро, глянул на Даниэля, потом снова на неё, – Вы пишете работу про ассасинов и тамплиеров. – поставил ей как в обвинение

- Да, - подтвердила, что действительно пишет, - и что в этом такого? – приподняла одну бровку на его взгляд в её сторону. - Многие пишут книги. Много есть авторов, которые пишут о тамплиерах и ассасинах. Вы их всех обвиняете? – поинтересовалась.

Цитата Brook"Альтаир ибн Ла-Аха́д" ()
Люди узнают о нас то, что мы есть. Это не плохо. – поправил вспыльчивого ассасина Ла-Ахад, – На “Святой Земле” люди знали нас, знали тамплиеров. …И помогали нам. – подчеркнул, – …В большинстве своём. – и сделал оговорку, ибо не все и навсегда, – Полагаю, сейчас мы всего лишь миф? – с добряцким Он намёком, что ещё одна версия легенды не сдает им зла, а враги знают о них и так достаточно, что хуже оттого не будет

- Прислушались бы к старшему товарищу, - посоветовала Леону.

Цитата Brook"Хелена “Пантера” Харпер" ()
Адель, – обратилась Хелена вежливо и с какой-то задумкой к настороженной девушке, – Шон – наш даи. Даи во время Альтаира, – сделала краткую отсылку, – был летописцем дел Братства. Вы можете поговорить с ним…, об этом. – дала что-то вроде согласия, – О том, как сейчас живёт Братство. Я думаю, если бы люди знали о нас…, – многозначительно и опять же с отсылкой к поддержке Ла-Ахаду, – возможно, наши ряды пополнялись бы с большим… энтузиазмом единомышленников. Сейчас нам очень не хватает этой поддержки… – покачала головой с неявной жалобой и просьбой, она видела в профессорше хороший источник…, для вербовки

- Благодарю за совет. Если получится, то я обязательно поговорю с мистером Гастингсом, если он не будет занят, - перевела взгляд на Шона, улыбнувшись. Хотя об истории братства, Адель бы с удовольствием поговорила с представителем того времени – Альтаиром.

– Будете ли Вы говорить писать ОБ ЭТОМ в своей главе “кровавый XX век и его наследие в XIX”? – как ультиматум предъявил Адель достаточно грубо

- Мистер Кеннеди, позвольте Вам рассказать кое-что, почему я начала писать эту книгу. Три года назад ассасин убил моего мужа. Рик, мой муж, был археологом и возглавлял экспедицию в Израиле. Они проводили раскопки, находили древние захоронения тамплиеров. В одной из могил он нашел некий артефакт. Что это было, он мне не рассказал, хотел сделать сюрприз. Но его убили. Рик вел видеодневник, и камера засняла клинок, которым и был убит мой муж. Артефакт пропал. Я поехала в Израиль, чтобы продолжить дело мужа. И если повезет найти убийцу. Мы проводили раскопки, находили тела паломников, тамплиеров и даже ваших собратьев, что, судя по всему, считались без вести пропавшими, раз не были похоронены должным образом. Побывали и на развалинах крепости Масиаф, что считается домом ассасинов. Нашли там рисунок орла, чудом сохранившийся за столько веков, - поделилась Адель. - И меня, как историка, археолога и просто ученого, заинтересовало противостояние Братства и Ордена. Я начала писать книгу об их жизни в те далекие времена. Чем они жили, в чем было их противостояние, что каждый из них сделал хорошего для народа, или быть может только страдания принесли народу. Это мое видение происходящего, основываясь на старинные рукописи, факты или мифы, на то, что я узнала в ходе раскопок. Я не пытаюсь в своей книге выставить плохими ни тех и ни других, у каждого своя идеология. Я лишь пишу об их жизни и сравниваю их поступки, как третье, не заинтересованное лицо, например с точки зрения представителя простого народа, если вам будет угодно. И я пишу про_древнее_время, - выделила. - Но если Вы, мистер Кеннеди, хотите, чтобы я написала про 19 и 20 века, я напишу, но это будет уже другая книга, - завершила повествование.

Адель подумала, что мистеру Кеннеди, что здесь был за Главного, явно нужно поучиться смирению у более Старшего и мудрого товарища (Альтаира).

– Первое правило Кредо нашего Братства: «Не дай клинку поразить невиновного». Первое и незыблемое. Если человек не несёт угрозы ни окружающим ни Братству, мы не троним его. – клятвенно и заученно, – Второе…: «Будь скрытным на виду у всех». Вы никогда не узнаете, что идёте в толпе навстречу ассасину, или едите с ним в метро, или живёте с ним на одной лестничной площадке, если он не скажет вам об этом сам. И третье…, – стала заключать Хелена, – «Не ставь под удар Братство». Не допустимо разглашать информацию о делах Братства, его членах и их местонахождении. Это самое болезненное в нашем Кредо, ибо человек, несущий угрозу Братству или угрожающий ему прямо – будет уничтожен… – проговорила она перед гостями честно, но тут же и смолкала на полу-вдохе, понимая, что по сути сама косвенно угрожает им…

- Да, я поняла Вас, мисс Харпер. Эти три золотых правила Кредо ассасинов я знаю. Мне нет смысла нести угрозу Вашему Братству, я ученый и какие-либо ваши тайны разглашать не намерена. В моей жизни другие интересы, и они никак не связаны ни с тамплиерами, ни с ассасинами. А моя книга – это запись моей работы, её анализ. Я могу дать почитать то, что написано, мне нечего скрывать. Там нет описания ни заговоров, ни раскрыты какие-либо тайны, там нет ничего, за что Вы могли бы меня упрекнуть или уличить в чем-то. Я Вам сейчас рассказала много личного, но лишь для того, чтобы Вы поняли, что скрывать мне нечего и я Вам доверяю. Надеюсь и Вы мне будете доверять. И я не собираюсь мстить братству за смерть супруга, - посмотрела пристально в глаза Леона, прекрасно зная, что он думал об этом. – Вчера, по дороге до вертолета, мы попали в песчаную бурю. На нас напали. Нападавший (Радун) был явно не человеком, но зато он был ассасином. Он хотел украсть сундук. И убить нас. Майор Редфилд подтвердит, он был там. Именно этот нападавший убил моего мужа, я узнала его по особенному клинку, когда он и меня захотел убить. Я все это рассказала для того, чтобы убедить Вас, что у меня нет мыслей мстить Братству. Я нашла убийцу мужа. И даже ему я не буду мстить, но обязательно найду его, чтобы поговорить, даже если это будет последний разговор в моей жизни, - Адель внешне была спокойна, но внутри все дрожало, сердце болело и сильно билось в груди.

Адэль, Даниэль, Элланора, Джек и…, – деликатно обращалась и запнулась, – …Лим. – ей очень хотелось, чтобы девочка осталась с ними, – Вы можете уйти в любое время. – уточнила она, – Но мне будет приятно, если вы останетесь хотя бы на ночь…

Поэтому, вытяните ключ, и комната ваша. [Адэль и Даниэль – №8

- Благодарим за гостеприимство, мисс Харпер. У Вас в штате врач есть? Нужно извлечь пулю из раны, пожалуйста, - настоятельно попросила прислать кого-нибудь.

Адель помогла Даниэлю дойти до комнаты №8, зашли внутрь:

- Здесь уютно. И кровать двуспальная, - улыбнулась женщина. Уложила Даниэля на кровать, - Отдыхай. Я сейчас вернусь, - ушла в ванную комнату.

Адель включила воду в раковине, села на пол, прислонившись спиной к стене, и больше не могла сдерживать слез. Она разрыдалась.
Последний раз она так рыдала, когда узнала весть о смерти мужа, и вот эта боль вернулась спустя три года. Вернулась вместе с убийцей. Как ей теперь детям в глаза смотреть? Как им сказать, что убийца их отца вовсе не человек? Убийцу даже в тюрьму не посадить за его поступок. Как теперь спокойно жить дальше? Она должна увидеть его вновь и задать один из вопросов, что мучил её: за что, из-за чего или почему, он убил его?

Данечка любимый flirt

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Среда, 04.02.2015, 20:09

Mia111
Охотница
Дата: Четверг, 05.02.2015, 05:34 | Сообщение # 508
★Сияющий Пегас ★

<Монако, г. Монако,побережье, Монако Ref 83>

(Ночь к Рассвету (по местному времени) 27.12.2014 г. / ясно, морозно)

Демон Коул - Ангел Терра

Ангел Лэйла
- Этаниэль - Принцесса Антея

Цитата Ангел-Я ()
- Да, - кивнула с улыбкой и выпустила наружу белоснежные крылья. Пощекотала кончиком пера нос Этаниэлю. Рассмеялась своей шалости и побежала вперед, как будто не причем.

Опешил слегка на этот шест. Они стали друзьями еще летом, когда Ангелы гостили в Соборе в виду сложной ситуации, но этот невинный поступок немного смутил его. Тряхнул головой и поспешил за ней.

Демон Коул

Цитата Ангел-Я "Терра" ()
*- Ты все понимаешь так, как удобно тебе, но это не значит, что так есть на самом деле. Не обманывай себя. Мне неприятно твое общество,* - ответила ему Терра мысленно.

Улыбнулся, чмокнув в носик, отбросил прядку волос за ушко:

- Мне виднее, - вынес вердикт, - ты сама не знаешь еще своих желаний в виду неосведомленности в некоторых, - прошептал на ушко, - вещах. Ты очень молода и неопытна. Это делает тебя такой притягательной, - облизнулся, коснувшись ее губок своими на краткий миг.

*- Я не хочу. Ничего с тобой не хочу, - вертела головкой. - Отпусти меня. Моё сердце занято, у меня есть возлюбленный. И если я захочу узнать что-то новое, то со своим возлюбленным, а не с тобой. Если бы у тебя была любимая девушка, ты бы понял мои чувства.*

Расхохотался в голос:

- Сама Наивность! Неподражаемо! Ты правда думаешь, что мне есть дело до этого? Девушка?! Любимая?! – сжал ее запястье, - ты совсем ничего не понимаешь, глупышка! Подобные мне не умеют любить! У нас нет Души! Нам не знакомо это чувство! Мы думаем лишь о себе и своих желаниях.

Поэтому Терра просто сидела на коленях демона и дрожала, временами всхлипывая. Ресницы её были опущены на щеки. Из-под ресничек текли слёзы. Сейчас Терра думала о Дантее, она обещала ему держаться и не сдаваться, и всеми силами пыталась сдержать обещание. Но все, что с ней происходило, было сильнее неё.

Ее слезы не трогали его, а лишь придавали нотку дополнительной пикантности в происходящие события. Он обнял ее, прижимая к себе, шепча на ушко:

- Твои слезы мне нравятся, - прикусил мочку ушка.

*- Прошу тебя. Не надо. Я не хочу забывать тех, кого люблю и знаю. Пожалуйста, прекрати это, - просила его Ангел. - Когда я перестану сопротивляться и буду подчиняться тебе безоговорочно, тогда я потеряю интерес для тебя. Так для чего все это? Как ты можешь так легко распоряжаться чужими жизнями? Я не принадлежу тебе, и никогда не буду принадлежать, так и знай!

- Мне нравится сам процесс, моя Игрушка. Это так интересно… Наблюдать как те кто с пеной у рта кричал, что не подчиняться становятся ручными и впадают от тебя в зависимость. Так и с тобой будет, я обещаю, - покрутил ее локон между своих пальцев, усмехнулся – я очень часто слышал подобное, но затем все меняется. Как могу? – переспросил с улыбкой,- легко и совесть меня при этом не мучает.

Испугалась, когда послышался треск ткани. Сжалась в комок, прикрывая свою наготу от демона руками и крыльями. Расплакалась. Это было так унизительно.

- Ты прекрасна! – его взгляд жадно скользил по изгибам ее тела, - не стоит скрывать ее.
От новой порции Мрака она потеряла Сознание, он смотрел на нее с улыбкой, ожидая когда она придет в себя. Собрался выпить, как вдруг их прервали.

Цитата Ангел-Я "Лэйла" ()
Лэйла бросила полный презрения взгляд на Коула и перевела взгляд на кровать, увидев Терру. Ангел лежала на кровати обнаженная, но ее тело было частично прикрыто одним крылом. Девушка не шевелилась. - Мерзавец! Ты что с ней сделал?! Говори!! – потребовала ответа, вытаскивая меч из ножен.

- Много чего, мой Воинственный Ангел. Ей понравилось… Хочешь на ее место? – приподнял бровь с улыбкой.

Она замахнулась на демона, рассекая кожу и мышцы на его груди, пока Тея держала его в коконе.

Очередной удар пришелся не кстати. Боль затопила его, но Коул вскинул голову выпуская из себя Тьму, заставляя кокон Антеи дрожать и вспыхивать. Чуть расширяться и сжиматься под ее ответным напором.

*Сильна красотка* - подумалось ему, - *но и я не прост.*

Сферы одна в одной отчаянно сражались, испуская молнии по сторонам, земля сотрясалась, а воздух электризовался и накалялся внутри дома, разбрызгивая эхо борьбы Света и Тьмы по округе.

Лэйла пронзила демона следом за Этаниэлем, но тот был силён.

Еще один удар ослабил его, даже сила Бездны не помогала. Слишком много ее уходило на поддержание жизни, а Принцесса и не думала сдаваться, удерживая его на месте. Коул свирепел с каждой секундой, выплескивая ярость из себя вместе с Тьмой.

Этаниэль

Терра увидела Этаниэля и в глазах слёзы застыли. Она думала, что убила его. Улыбнулась. Была рада, что он жив. Она была так виновата перед ним и перед всеми Горгульями. Вздохнула.

Улыбнулся ей в ответ:

- Не бойся, - подмигнул, возвращая свое внимание демону , добавляя свой Свет, поддерживая Антею, замахнулся вновь мечом, как вдруг…

Цитата Ангел-Я "Микаэлла" ()
Шелест крыльев, и в комнате появилась высокая полуобнаженная девушка в золотых доспехах, с длинными ярко-красными волосами и черными крыльями за спиной.

Удивленно смотрел на нее не понимая, затем нахмурился, вставая между ней и Принцессой, закрывая ее собой решительно.

Демон Коул

Оценила взглядом обстановку, - Кажется, нужна помощь? – посмотрела на Коула, - Она прислала меня, - уточнять, кто такая Она, демонша не стала. Они поняли друг друга.

В ответ лишь кивнул, его силы подходили к концу, а Принцесса все не желала сдаваться. Он упал на одно колено, зажимая рану.

Принцесса Антея

Антея фыркнула:

- Может назовешь вещи своими именами! Здесь все свои! – она-то знала о ком речь, приготовилась переключить свой удар на Гостью, кивнув Этаниэлю, но планам сим не суждено было сбыться.

Вестерос приземлился рядом с Демоншей. Микаэлла почесала его морду своей рукой, облаченной в железную перчатку. – Хороший мой, - погладила его, словно он был домашним псом. – Знаете, кто это? – спросила Горгулий, поочередно посмотрев на Тею, потом на Этаниэля, - их называют вестеросами. Их любимое блюдо – камни, но так как вы, горгульи, покрываетесь камнем, вы для вестеросов самое любимое блюдо, а свет ваших душ – это лакомство для них. И мой друг с удовольствием съест вначале парня, а затем на десерт и девушку, - улыбнулась Горгульям. Перевела взгляд на монстра, - иди, мой хороший, сожри их! – отдала команду.

*Вестерос!* - Тея выдохнула с тихим всхлипом, по телу, покрытому камнем прошла дрожь вместе с приступом воспоминаний, зажмурила глаза на краткий миг, восстанавливая дыхание. Ее давление на Коула ослабло. Распахнула решительно их и собралась. Чудовище о многом ей напоминало. Воспоминания эти приятными не назовешь. Летом такая Тварь похитила из Собора Королеву. Внезапно… Тогда даже никто из них не знал, что это за чудовище и как с ним бороться. За эти несколько дней Антея стала своей же тихой тенью. На глазах подданных она держалась, но лишь немногие знали чего ей это стоило. Возвращаясь к себе в покои, она падала на кровать без сил, опустошенная и измотанная. Леонор не была ей родной матерью, но разве это имело значение. Она вырастила ее как собственную погибшую очень давно дочь. Тея старалась забыть те дни как страшный сон. Однако ей еще долго снились кошмары и стояла перед глазами едва живая мама, которую нашли практически без сил. Тварь несколько дней подряд питалась ее Светом, иссушая и истощая Королеву. Продлись это на пару дней дольше ее бы уже не вернули. Антея отчаянно тряхнула головой, возвращаясь к действительности. Тот Ад останется с нею навсегда.

- Специально выращиваете? – поинтересовалась, - столько веков их не было, а тут сразу две за несколько месяцев.

Антея оттолкнулась ножками от пола, сделав сальто в воздухе, распахнула крылья, пропуская чудовище под собой, выпуская Коула из капкана. Оттолкнулась от потолка, стягивая со спины арбалет, и открывая огонь по Монстрику, что щелкал своим длинным языком, пытаясь схватит ее за конечность. Антея знала, что все это ему как дробина. Так вестероса не убьешь, необходимо было специальное оружие из драконьего стекла, которое осталось в Соборе.

Этаниэль

Вытащив меч, он бросился на чудовище, пытаясь резкими ударами повредить ему крылья. Он нападал нанося удар и отлетал вновь, стараясь вестеросу не приближаться к принцессе. В ограниченном пространстве это было затруднительно. После одного выпада меч скользнул по броне Твари и задрожал недовольно, Этаниэла схватило языком и провезло по полу.

Принцесса Антея

Спикировав сверху, перебросила монстра через себя, отправляя в стену, крикнув Ангелам:

- Уходите! Скорее! – махнула рукой и ускользнула от лап вестеросы, выныривая в ночное небо.

Этаниэль

Этаниэлу пришлось поспешить за ней, рассекая воздух мощными крыльями, он посмотрел вниз, закладывая очередной крутой вираж, следом за принцессой.

Демон Коул

Проводил довольным взглядом горгулий, глянул на Ангелов.

- Ты сильно ранен, уходи отсюда. Я выиграю время. А девку (Терру) оставь здесь, поиграешь с ней в другой раз, - отсылала Микаэлла Коула.

Кивнул, перемещаясь с трудом, оставляя женщин наедине. Упал в своих покоях в Аду кулем, прикрывая глаза, понимая как близок был к исчезновению.

Принцесса Антея

Зависнув на пару секунд на одном месте, Антея кивнула Этаниэлу на море, что плескалось внизу:

- Пещеры!!! – крикнула, устремляясь вниз. Резкий глубокий вдох перед погружением и они вдвоем продираются сквозь толщу воды вперед к изрезанному пещерами побережью. Они заплыли в пещеру, притаившись с двух сторон от входа, сливаясь с камнями свода. Вестерос заплыл в нее, оглядываясь по сторонам.

Этаниэль

Этаниэль оттолкнулся от свода, попадая в зону его видимости, заманивая вглубь пещеры, давая возможность Антее выплыть. Монстр с охотой бросился на него, но он увернулся от его когтей и стремглав поплыл к выходу из грота. Внезапно его сильно дернуло за ногу и потащило назад. Этаниэль схватился за выступ скалы в попытке освободить ногу.

Принцесса Антея

Достала нож из-за пояса и кинула почти не целясь, перерубая твари длинный язык, отплывая к выходу. Воздуха почти не отсалось, они слишком долго под водой. Голова начала кружиться. Из последних сил Тея нанесла несколько сильнейших ударов по камням, едва выплыл ее брат из-под свода, заваливая выход. Ее подхватило водяным вихрем, что сотворили падающие камни и Тею отбросило к стене. Ей удалось сгруппироваться, а удар пришелся на бок, выбивая из легких последние капли воздуха. Принцесса стукнулась губой, рассекая ее в кровь с одной стороны и потеряла Сознание, хлебнув воды.

Этаниэль

Этаниэла отбросило в другую сторону, но он быстро пришел в себя. Вскинул голову и осмотрелся в воде, ища Принцессу. Хватило и секунды. Он бросился к ней, подхватил на руки и начал стремительный подъем. Откуда взялись силы он и сам не знал. Лишь страх, отчаяние и безысходность овладели им. Они вынырнули на поверхность и Эт вынес принцессу на берег, устроив на песке, моля всех подряд, чтобы она очнулась.

Принцесса Антея

Антея судорожно закашлялась, выпуская из легких воду, но в себя не пришла. Резко всхлипнула будто подавившись кислородом. Сознание возвращалось медленно, вспоминая…

Забытье и чувство невесомости медленно отступали, уступая место теплу рядом. Чьи-то нежные пальцы как будто гладили ее по лицу, до слуха доносились какие-то обрывки слов, потом будто огнем обожгло губы, несколько раз надавило на грудь тяжело, но в тоже время бережно, вновь прикосновение к губам, девушка едва пошевелила непослушными губами инстинктивно, а затем удивленно распахнула глаза. Вначале все плыло, резко перекатила голову вправо, позволяя вытечь воде изо рта. Девушку трясло и бил кашель, дышать все еще было трудно, поэтому она жадно глотала воздух ртом, медленно приходя в себя. Нащупала теплую ладонь рядом и чуть сжала ее в поисках опоры и защиты. Из глаз брызнули слезы, мягко стекающие на траву. Голова кружилась и раскалывалась, но с каждым вдохом становилось легче. Открыв глаза в очередной раз, ей удалось разглядеть Рихана, склонившегося над ней, которого она и держала за руку.
- Ты?! – смутилась, а ее щеки налились румянцем так быстро, будто и не было во все потери сознания, попробовала подняться, но без сил опустилась обратно, голова взорвалась резкой болью. С трудом отдышавшись, продолжила:
- Какая я не ловкая, а Рико в порядке? – встрепенулась, вспомнив последние события, с тревогой смотрела ему в глаза. Дождавшись ответа, осторожно с его помощью села, продолжая держать его руку в своей, нежно перебирая по ней пальчиками, будто изучая. Его ладонь была мягкой и теплой, переплела их пальцы и прошептала, глядя на него из-под ресниц:
- Ты спас мне жизнь, - коснулась рукой его щеки, - посмотри на меня, - попросила едва слышно, сокращая дистанцию между ними, - пожалуйста, - она чувствовала уже трепет его дыхания на своем лице, положила вторую руку ему на грудь, - ты заслуживаешь награды, - и прильнула к его губам, даря поцелуй.

Тонкие струйки света побежали по его телу, формируя изящный узор на его груди с правой стороны, пока она выплетала из его дыхания другие узоры, теряясь сама в волшебных ощущениях его рук, тепла его тела под собственными руками и неуловимого аромата мяты и цветов. Когда их губы встретились и Рихан бережно прижал к себе, зарылся пальцами в ее волосы, с губ девушки сорвался легкий едва слышный стон. Она теряла контроль над происходящим, мужчиной напротив и что страшнее всего над самой собой. Что-то стремительно менялось вокруг и внутри них. Сердечко билось о ребра, будто птичка, запертая в клетку. Тея чувствовала, как его сердце меняет свой ритм, и ей нравилось это ощущение. Нравилось прикасаться к нему, чувствовать тепло его губ на своих, наслаждаться его дыханием на своем лице, руками, что бережно обнимали ее, даря уют.

С трудом она разорвала поцелуй от нехватки воздуха и расширенными глазами смотрела на него, восстанавливая дыхание. Руки потянулись к его рубашке, расстегивая несколько верхних пуговиц непослушными пальцами, обнажая часть кожи, Тея прикоснулась к появившемуся знаку тонкими пальчиками, и робко подняла взгляд на Рихана:

- Этот символ будет оберегать и защищать тебя. Любая горгулья, увидев его, сделает все, чтобы оказать тебе помощь, исполнит любую твою просьбу, как мою собственную. Прими этот дар в знак благодарности за мое спасение, Рихан Нура, и если тебе что-то понадобиться от меня, прикоснись и назови мое имя. Я услышу и приду, где бы не была.

Принцесса открыла глаза, слабо пошевелилась с тихим стоном, вдыхая морской воздух, приходя в себя. Тут же встрепенулась и оперлась на локотки:

-Ангелы! Мы должны их найти! – села, затем встала, - я ищу Терру, ты – Лэйлу. Время не ждет.

Взмыла в высь, настраиваясь на ее волну, возвращаясь к вилле. Сигнал усиливался и Тея вошла по его в следу в пещерку и тихо позвала:

А Терра, когда убежала из того дома, добежала до прибрежных скал, и спряталась в пещере:

Одежды на ней не было, лишь одеяло, в которое её закутала Лэйла. Ангел сидела и куталась в одеяло, закрываясь еще и своими крыльями. Вздрагивала от каждого шороха, боясь, что снова увидит того демона.

- Терра, не бойся. Это я. Выходи, - увидела ее и осторожно подошла к ней, присев на корточки, подала руку, - идем.
Подхватила Ангела на руки и устремилась в Собор.

Mia111
Охотница
Дата: Четверг, 05.02.2015, 05:37 | Сообщение # 509
★Сияющий Пегас ★

Этаниэль

Легкие Лэйлы наполнялись кровью, которая вытекала из всевозможных ран, из уголка губ. Она ничего не смогла ответить Микаэлле, но сжимала в ладони черное перо её некогда белого крыла.

Он судорожно искал ее, пока его взор не привлек странный размытый силуэт внизу, распластанный по земле, точнее вбитый в ней. Стремительный спуск и Эт упал на колени, поднимая над Лэйлой ладони, испуская свет, отдавя всю силу до капли. Этого было недостаточно, она едва дышала, а большего он сделать не мог… Звал лишь братьев, как только сила появлялась он отдавал ей вновь ее до капли, поддерживая жизнь. Наконец, на уже алеющем небе он увидел своих братьев, что неслись к ним. Двое опустились подле них, принимаясь лечить в срочном порядке Лэйлу, а трое полетели к пещере с камнем Варлы.

Минералом внеземного происхождения, способного испускать ядовитые для вестероса пары, стрелять огнем, морозом или электричеством, с мечами из драконьего стекла на перевес.

Лэйлу аккуратно доставили в Собор.

<Франция, Париж, Собор Парижской Богоматери, центральный балкон>

Ночь ближе к утру (по местному времени) 28.12.2014 г. / ясно, морозно)

Принцесса Антея – горгульиАнгел Терра

Едва ее ножка с ношей коснулась балкона, два стража склонили головы, приветствуя Принцессу. Она же бросила им на ходу:

- Отправьте на помощь к Этаниэлю ребят. Они в Монако с Лэйлом. На нас напали. Достаньте оружие с драконьим стеклом, в морской пещере замуровали его – убрать, камень Варлы я достану, - ограничилась этим и прошла под своды Собора, спускаясь в подземелье.

- Терра, мне жаль, но на данный момент тебе стоит побыть в камере. Метка сильна и последний контакт с Хозяином только усилил эффект. Ты же не хочешь, чтобы кто-то пострадал. Что тебе принести? Хочешь есть? – спросила тихо, внося ее в камеру подземелья, - я скоро, - пообещала и закрыв камеру вышла, поднимаясь в свои покои.

Выбрала для Терры несколько платьев из своих. Приказала отнести еды, теплое одеяло, несколько книг и постельное белье. Спустилась к ней, протянув одежду:

- Возьми, думаю они подойдут. У нас с тобой примерно один размер, - улыбнулась ей, - одевайся и поешь, тебе необходимо. Столько переживаний, - вздохнула, обняв, прижимая к себе, залечивая ее раны и успокаивая, - мы поможем тебе, Терра, обязательно поможем. Обещай только не сбегать больше и прости нас. Я пришлю к тебе Алеандра, - молвила с улыбкой, - он скоро вернется, - вышла из камеры, чтобы узнать о Лэйле и Этаниэле.

Принцесса Антея - Гидеон

Они встретились на середине коридора неизбежно и неотвратимо. Тея вскинула голову и посмотрела на него. Его глаза метали молнии. Наставник и ученица... Принцесса и Подданый...брат с сестрой... Напарники... Друзья... Как много лиц... Смотрела спокойно на суровое и недовольное лицо Гидеона:

- Я слушаю! - проронила четко.

Гидеон

- Как ты могла, Антея! - спросил он хмуро и сурово, - я улетел уверенный в том, что ты в безопасности, а ты - прищурил глаза недобро, - подвергла свою жизнь опасности! Ты понимаешь, что творишь! Голова где твоя! Наткнулась на вестероса! Ты не представляешь себе что мы тут все испытали не найдя тебя в Соборе!!! Забыла! Свое похищение осенью!!! Тея!!! Королева в положении!!! Ты такое выкидываешь!!! Весь Собор на ушах! Мы прочесываем город! А она развлекаться улетела!!! Мы тут все постарели на пару веков в который раз! Почему никому не сказала! Охрану не взяла!!! Тея... - выдохнул тяжело, осекся ее взгляда.

Принцесса Антея

- Закончил? - спросила строго, подпирая его взглядом упрямо, поджав губы, - Я... ВЫПОЛНЯЛА СВОЙ ДОЛГ, Ги!!! - стукнула его кулачком по груди, ударилась знакомо, но боль стерпела в который раз, - Я не ребенок! У Вас достаточно хлопот! Не могу оставаться в стороне! Горгульи держат слово, Гидеон! Ты сам учил меня! Теперь что?! Держишь меня взаперти при малейшей опасности! Не доверяешь!? - ткнула ему пальцем в грудь, - ты сам тренировал меня! Мы дрались с тобой спина к спине! Что изменилось!? Не веришь сам себе?! Я так должна думать? - еще очередное обвинение, другому бы и рот с такими словами открыть бы не позволила, но он... большое место занимал в ее жизни, - твои тревоги понимаю, но удержать меня не сможешь все равно! Запомни это! Я - Принцесса Горгулий, Будущая Королева! Ты не хуже меня знаешь весь Груз на моих плечах! Мы - Ваша опора и Ваш Пример!!! - посмотрела ему в глаза.

Гидеон

Неловко стало Великану, что возвышался над ней, добавил тише:

- Тея, мы волновались, столько событий было плохих, то тебя похищали, то Королеву. Твоя правда, что Вы опора наша, но мы не хотим лишится Вас... тебя.. ее. У тебя дочки, Тея, а ты такое вытворяешь. Я верю тебе, - вздохнул, прижав к своей груди, - но рисковать НАШ долг. Мы клялись оберегать Вас... - он все еще сердился, - Рихану сама будешь объяснять. Пойми, погибнем мы наше место займут другие, погибните Вы - зажмурился... - Орден не выстоит, - шепнул, - враг силен, тебе ли не знать... - упрекнул вновь, - с Риханом сама будешь разбираться. Твоя жизнь итак зависит от него! - не мог простить сего, - ты - безрассудно рискуешь, Антея, но черт возьми, сердится на тебя не могу, - выпустил из объятий, - Лэйлу принесли, она плоха...

Принцесса Антея

Встрепенулась и пошла к ее покоям. Этаниэль сидел рядом с ней на кровати.

- Что с ней? - тихий вскрик в шоке, прикрыв ручкой ротик.

Этаниэль

- Я нашел ее всю переломанную, думал не выкарабкается. Отдал все силы, чтобы вылечить ее, Братья во время прилетели, кризис миновал, но она слаба и еще нуждается в лечении...

Принцесса Антея

Тея без слов, взяла ее за руку, хоть и сама слаба была, принялась лечить Лэйлу, прикрыв глаза, выкладываясь по максимуму. Свет исчез и Антея потеряла Сознание рядом с Ангелом.

Этаниэль

Поднял Принцессу на руки и отнес к ее покои, устроив на кровати, послал к ней Гидеона для присмотра.

Терра
Лэйла
желающие отругать?

Mia111
Охотница
Дата: Четверг, 05.02.2015, 08:35 | Сообщение # 510
★Сияющий Пегас ★

<Египет, плато Гиза, пирами́да Хео́пса (Хуфу)>

Часовой пояс: GMT +2 часа

(День к Вечеру 28.12.2014 г. / ясно, тепло, надвигается песочная буря)

ОН

Крис “Бизон” Редфилд

Он почти не слышал разговора Адель с водителем и их спасителем одновременно. На миг ему показалось, что они знают чуть больше. Конечно, эта вещь может представлять опасность, но они искали ее для другой цели... Мозг работал с трудом, подавленный болевым шоком. Даниэль старался не шевелить ногой, но машина подпрыгивала на песке, что невольно отдавалось болью в ноге.

Кри
Цитата Shollye "Радун" ()
Мгновение назад горизонт был чист, и вдруг появилась дымка, которая росла, возвышалась и угрожала замуровать в своём теле неосторожных путников, которые почти добрались до своей железной птицы.

Даниэль случайно повернул голову и увидел легкую дымку, но он по опыту знал, что бури в этом месте имеют свойство налетать внезапно. Единственным же способом не попасть в нее был вертолет, что приближался, но буря шла быстрее, несмотря на все старания водителя.

Цитата Ангел-Я "Адель" ()
Адель заметила надвигающуюся на горизонте песчаную бурю. Она пугала своими масштабами. – Это плохо… - шепнула Даниэлю, - надеюсь, успеем доехать и взлететь, - сжала его ладонь в своей руке, - как нога? – с беспокойством спросила Адель, - сильно болит?

- Согласен, - смотрел в окно, чувствуя ее прикосновения, повернул голову и слабо улыбнулся.

Он шёл, обласканный нежными песчинками, а красные глаза прожигали насквозь двух мужчин и девушку, что сидели в машине. Песок, повинуясь воле Хозяина обрушился на эту металлическую коробку, забиваясь во всевозможные щели и в приоткрытое окно, которое кто-то из людей поспешно закрыл. Мотор машины заглох, а основные силы Великой Царицы ещё не подступили.

В окно ударил сноп песка стремительно, Даниэль непроизвольно отшатнулся на замедленных рефлексах, не понимая. Прижал к себе Адель сильнее, оберегая и потянувшись за пистолетом, минуя боль.

Он подошёл к одному окну, да рванул за ручку, вырывая дверь из пазов. Перед его взглядом предстала жрица (Адель). Прекрасна была лицом, но испуганные глазки портили его. Грубыми пальцами провёл по контуру её подбородка, словно играясь с ней. Д бесцеремонно схватил её за руку и выкинул из машины на песок, который кружил вокруг неё, ведь Буря ещё продолжалась, да выхватил из машины заветный сундук.

Чуть придвинулась ближе к Даниэлю, ошарашено смотря на незваного гостя, лица которого не было видно из-за капюшона.

Да за эту же руку, Адель была выброшена из машины. Кубарем прокатилась по песку. Жмурилась и прятала лицо в изгибе локтя от песка, что кружил повсюду. Она и машины не видела. Ничего не было видно. Только песок, что нёс смерть. – Даниэль! – крикнула Адель, но её голос растворился в шуме Бури. Сама же закашлялась, песок попал в горло, забивался в нос. Во рту все высохло, ужасно хотелось пить. Адель услышала выстрелы. Пригнулась, чтобы не попасть под пули. Когда всё стихло, Адель поднялась на ноги.

Дверь с ее стороны вылетела и в салон ворвался песок, забивая глаза. Даниэль закрылся изгибом локтя от бури ворвавшейся уже и в машину. Рука, которой он только что держал Адель пронзил рывок, выбивающий сустав, судя странному щелчку, а затем пустота.

- Адель! - отнял руку, поднимая вторую с пистолетом, открывая огонь по темному силуэту рядом. Но реакции не последовало, кроме стащенного сундука. Даниэль закопошился, поднимаясь, но поврежденная нога сильно его тормозила, мешала двигаться, варьируясь от боли до неуклюжести.

Он с презрением посмотрел на слабого пахаря (Даниэль), да развернулся к деве.

- Нет! - крикнул он, вытаскивая из машины ногу, стреляя вновь обойму до конца, слыша как раздалась еще стрельба, но с тем же результатом.

*Чертовщина, даже после Купидона и происходящего в музее это выбивалось и из этой череды странностей...*

- Амора…- Столько нежности, любви, тоски и боли было в этом выходе. Он потерял интерес к происходящему, ведь мог вновь видеть свою любимую. Исчез сундук с сокровищем, ушли его жертвы. Остались только Он и Она. – Амора…

Цитата Ангел-Я "Амора" ()
Но что-то произошло. Буря стала стихать, песок оседать на землю. В воздухе витал нежный цветочный аромат.

Что-то изменилось, буря утихла, Фигура замерла, а за ним Даниэль увидел Амору, что разговаривала с ним и словами и глазами. Странная связь, но времени не было. Он вышел из машины прихрамывая, идя в сторону Адель спеша насколько ему хватало сил, не обращая внимания на боль, что била по мышцам каждый раз.

Крис подобрал сундук, вручив его в руки Даниэля, и помогая ему дойти до вертолета. Нужно было улетать, пока Буря стихла. Разбираться, кто такой этот ассасин (Радун), который всех чуть не угробил, Крис сейчас не стал. У него было ЦУ защитить историков и доставить их и артефакт на базу. Отрапортует, о том, что видел, Леону, а там будут разбираться, кто такой этот ассасин (Радун) и с чем его едят. Крис помог забраться в вертолет Даниэлю, дождался, пока заберется Адель и забрался сам.

Цитата Ангел-Я ()
Заработали винты, и вертолет поднялся в воздух, улетая. Докторам, каждому, протянули по бутылке воды.

Крис успел раньше, машинально взял сундук, успокоившись только дождавшись Адель, сжав ее руку, отправляя вперед себя к самолету, идя следом. Взобрался на борт, вытянув больную ногу и прикрыл глаза, восстанавливая дыхание и отфыркиваясь от песка, которого наглотался.

- Ты как? Что это было? - проронил, делая глоток, - он - ассасин... Может у меня жар и бред, - откинул голову на спинку кресла.

Цитата Ангел-Я ()
Адель сделала несколько больших глотков, восполняя потерянную из организма влагу. - Дай посмотрю, - обратилась к Даниэлю, желая осмотреть его рану. Нужно было сменить повязку, что она и сделала. Старую повязку сняла, рану обработала и наложила новую повязку. Сделала Даниэлю еще один укол обезболивающего. Адель положила голову Даниэлю на плечо, и оставшийся путь провела в молчании, погруженная в свои мысли.

Кивнул, говорить не было сил, горло саднило, добавляя дискомфорта, но позволяя ей манипулиции:

- Спасибо - поймал ее ручки и поцеловал поочереди. Говорить не хотелось, он погрузился в сон.

+
Альтаир ибн Ла-Аха́д
Лим Скарлет – Михаэль Морган
+
с “Бизон” Редфилд

Цитата Brook Леон “Лев” Кеннеди ()
– Даниэль Джексон, – с большим интересом обратился к мужчине в очках, устроившегося на диване с раненной ногой, – Вы специалист по древним цивилизациям. – констатировал “Лев”, – …Но и сотрудник некой Военной Организации. – с открытым заявление о подозрении, не тамплиерская ли это свора, – В чём цель вашей структуры? Если Вы не из “Креста” и взгляды Братства импонируют если ни вашему руководству, то лично Вам, нам бы пригодилась ваша помощь. – по сути выдвинул ему предложение, – Подумайте над этим. – предложил с серьёзным нажимом и мнимым ультиматумом.

Кивнул, подтверждая на счет специалиста, затем нахмурился. Парню явно не доставало манер, но стерпел в силу привычки, задумался на миг. Не мог же он сказать им правду, как впрочем и никому, сидящих тут, будь то тамплиер, ассасин или обычный человек.

- Мы занимаемся расшифровкой данных телеметрии спутников и системным анализом. Меня привлекают в основном в качестве переводчика, - соврал, - я подумаю. Ничего не обещаю, - отрезал сразу не нужные надежды.

Тон разговора с Адель ему не нравился, но она справлялась на отлично, ставя парня на место.

Цитата Brook Леон “Лев” Кеннеди ()
– Будете ли Вы говорить и писать ОБ ЭТОМ в своей главе “кровавый XX век и его наследие в XIX”? – как ультиматум предъявил Адель достаточно грубо.

- Можно повежливее. Вы разговариваете с женщиной и ничего плохого она не сделала. Доктор Конор отличный специалист. Я не понимаю Ваше отношение. Она тоже специалист по древним цивилизациям, так в чем же между нами разница? Позвольте узнать...

Вчера, по дороге до вертолета, мы попали в песчаную бурю. На нас напали. Нападавший (Радун) был явно не человеком, но зато он был ассасином. Он хотел украсть сундук. И убить нас. Майор Редфилд подтвердит, он был там. Именно этот нападавший убил моего мужа, я узнала его по особенному клинку, когда он и меня захотел убить. Я все это рассказала для того, чтобы убедить Вас, что у меня нет мыслей мстить Братству. Я нашла убийцу мужа. И даже ему я не буду мстить, но обязательно найду его, чтобы поговорить, даже если это будет последний разговор в моей жизни, - Адель внешне была спокойна, но внутри все дрожало, сердце болело и сильно билось в груди.

- Подтверждаю! Это правда. Я лично всадил в него 6 патронов, но толку никакого, - остальные слова Адель расстроили Даниэля, засев глубоко в сердце, которое сжалось. Он чувствовал, что ей плохо. Опять воспоминания о потери... Прижал ее к себе, успокаивая.

<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза", комната № 8>

Доктор Джексон - Доктор Адель Конор

После беседы они прошли в свою комнату, решив остаться на некоторое время. Даниэль осмотрелся и прошел к кровати, стоять было трудно.

- Здесь уютно. И кровать двуспальная, - улыбнулась женщина. Уложила Даниэля на кровать, - Отдыхай. Я сейчас вернусь, - ушла в ванную комнату.

- Не будем падать с нее теперь, - улыбнулся, присаживаясь, а затем и ложась на кровать, но сон не шел. Даниэль ворочался и решил умыться. Поднялся и сделав пару шагов, подошел к двери, постучал и толкнул дверь.

Адель включила воду в раковине, села на пол, прислонившись спиной к стене, и больше не могла сдерживать слез. Она разрыдалась. Последний раз она так рыдала, когда узнала весть о смерти мужа, и вот эта боль вернулась спустя три года. Вернулась вместе с убийцей. Как ей теперь детям в глаза смотреть? Как им сказать, что убийца их отца вовсе не человек? Убийцу даже в тюрьму не посадить за его поступок. Как теперь спокойно жить дальше? Она должна увидеть его вновь и задать один из вопросов, что мучил её: за что, из-за чего или почему, он убил его?

Адель плакала, сидя на полу. Ее душили рыдания. Даниэль подошел без слов, присел рядом, прижав ее к своей груди, гладя по плечикам и ручкам, успокаивая, целуя в макушку. Он понимал, что ее гложет, а легче могло стать если выплачешься.

- Поплачь и полегчает, - проронил один раз шепотом, продолжая сидеть рядом с ней пока она окончательно не успокоилась. Оставил лишь на миг, чтобы попросить для нее чая с ромашкой вместо успокоительного, уговорил выпить пару глотков и увел за собой на кроватку:

- Тебе надо поспать. Эти дни были тяжелыми, а дальше что не ведомо нам, - обнял ее, прижавшись грудью к ее спинке, укутывая их одеялом.

Звездочка
желающие

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Происхождение (В процессе!)
Страница 34 из 75«1232333435367475»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ