ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 35 из 75«1233343536377475»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Происхождение (В процессе!)
Происхождение
Brook
Охотница
Дата: Вторник, 09.12.2014, 21:21 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155

Авторы:
Keayru S. Brook / Эрик Крипке и Ко / Ubisoft

Консультанты:
Всемирная паутина знаний

Фэндом:
«Supernatural» / «Assassins Creed»

Время:
9 сезон / Наши дни

Территория:
США, округ Колумбия, г. Вашингтон, и весь шар земной

Ситуация:

– Человечество…, – произнесла Она, расхаживая по темноте залы в воздушном одеянии, и в сердце её таилась обида и злое негодование, – сколько себя помнит, – обернулась к неизвестности времён, – всегда задавалось вопросами. – выдержала недовольную паузу, – Откуда они пришли? В чём… смысл их существования? – перечисляла Она словно с насмешкой, – …Кто-то был до них? Тогда куда они ушли? – передразнила едко.

– Историки. – обозначила Она с презрением, – Главные хранители знаний. Они вели свои летописи с незапамятных времён. – встала перед серой, испещрённой трещинами стеной, возведённой словно стела памяти, – Наскальные рисунки, реликвии, – оглядывала и перевела взгляд на старый пыльный стеллаж, едва виднеющийся в темноте, – свитки и книги. Ни одного ответа, только вопросы и подозрения. – отвернулась, вильнув полами одежд и пышным головным убором, что ореол описывал её лик.

– Но что, если Сила, создавшая их…, – пошла выхаживать по полу неслышно и плавно, – ни такая, как они себе её представляют? Возможно ли, что их Создатель… или Создатели… оставили им эти Знания – в них самих? Что если избранные из них хранят эти Знания?... – подняла взгляд к проступившему ночному небу с тоской и болью.

– …Но послание оставлено _было_. – изрекла с нажимом и затем гордо воспряла, – Но эти глупцы…! Они не были способны принять дары Создателей и использовать их мудро! – мотнула головой и взгляд её нечеловечески прекрасных и таких строгих глаз забегал в поисках справедливости, – Они всё только рушили и погибли сами! Обратили дары в оружие, против Силы, что создала их… Они не достойны этих Знаний и… Даров, что им были даны – они не достойны!

– Посмотрим, что изменилось за эти тысячелетия… – с вызовом обернулась Она к своей милосердной собеседнице, что с досадой наблюдала за муками своей «сестры».

Ангел-Я
Охотница
Дата: Четверг, 05.02.2015, 12:49 | Сообщение # 511
Ангел

Награды: 71
<Камбоджа, Ангкор, Ангкор-Тхом и Ангкор-Ват, у входа в Подземные катакомбы>

Часовой пояс: GMT + 7

(На рассвете 29.12.2014 г. / пасмурно, дождливо)

Дантей Легран – Дезмон Майлз – Амора

Леон

Десс

Цитата Mia111"Дантей" ()
*а Тея любит с мармеладками* - подумал машинально отстранено с улыбкой

Амора покосилась на него и дала подзатыльник. – Может, хватит уже думать о ней? Тея счастлива со своим супругом. А тебе пора бы о себе подумать и самому стать счастливым. Хватит уже страдать, - отчитала его.

Цитата Mia111"Дантей" ()
Как там Терра? О ней позаботятся? - поинтересовался у Аморы

- Должны. Я попросила Лео, чтобы за ней присмотрел Алеандр. Это он спас её от демона, когда она пала с Небес. Надеюсь, что у неё все хорошо, но у меня плохое предчувствие, - призналась Амора.

Цитата Mia111"Дантей" ()
*Согласен, почему он тебя так не любит, интересно?*

*- Я женщина,* - дала простой ответ. *- И не человек,* - добавила.

Цитата Mia111"Дантей" ()
- Держи - шепнул, опуская в кармашек

*- Спасибо, Дэй! Красота! – рассматривала подарок, вертят в ручках, - ты супер! Люблю тебя!*

Цитата Brook"Леон" ()
На рискованную выходку этой школьницы

*Если я школьница, то ты престарелый дедушка,* - ворчливо подумала Амора.

Цитата Brook"Леон" ()
– Мне нет дела до выкидышей «Креста». – заявил Кеннеди, глянув Майлсу за плечо на его сомнительных спутников (Дантей, Амора)

- Что он только что сказал? – не поняла Амора смысла его слов. – У кого выкидыш? – спросила Дэя.

Цитата Mia111"Десс" ()
Куплю тебе мишку и будешь обнимать!

- Обещаешь? – обрадовалась.

Цитата Mia111"Десс" ()
укусил за палец слегка

- Ай! Хулиган! – ущипнула за бочок.

Цитата Mia111"Десс" ()
Амора, иди к Дею, - и вообще ты итак удружила мне. Спасибо за замужнюю даму! - фыркнул, - с любовью Вашей тронешься!

- Я пойду, не волнуйся. И чем это тебе замужняя дама не нравится? – поставила ручки на бочка. - Влюбился и еще жалуешься? Я всё Юи расскажу. И вообще, сейчас вот как щелкну пальчиками, - приготовила пальчики, - и перенесу её сюда. Посмотрю, как ты при ней заговоришь! – фыркнула и показала Буке язык.

Цитата Mia111"Дантей" ()
*Амора, идем. Договорились, теплого приема не жди* - так на всякий случай

*- Я все равно всех люблю,* - ответила Дантею.

Цитата Mia111"Призрак" ()
Призрак <...> потерся о ножки Аморы

Амора была рада видеть волчонка. Погладила его по спинке, за ушками, и под мордочкой. Нацепила ему на голову розовый бантик.

Подошли к лошадкам. Амора выбрала себя девочку-коняшку. Провела рукой по конской гриве. Поцеловала в широкий лоб. От Аморы исходил еле заметный розовый свет, проникая лошадке в ноздри. Так Амора настраивала с лошадью связь, чтобы подружиться. И чтобы лошадка и наездница друг друга чувствовали.

Цитата Mia111"Дантей" ()
Усадил Амору и провел краткий урок по верховой езде

- Я никогда раньше не ездила верхом. Это так здорово! – поделилась с Дантеем. Старалась не отставать от остальных наездников.

<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза", Гостиный зал>

(Первая половина дня 29.12.2014 г. / ясно, прохладно +4)

Шон Гастингс – Ребекка Крэйн

Даниэль Джексон – Адель Конор
Джек Уаилдер – Элланора Монтилье
Дантей Легран – Дезмон Майлз –
Амора
Оливер Куин – Затана Мартин
Лим Скарлет –
Михаэль Морган

Альтаир ибн Ла-Аха́д
Леон “Лев” Кеннеди – Хелена “Пантера” Харпер

Крис “Бизон” Редфилд – Джейк “Богомол” Мюллер – Ада “Лиса” Вонг – Шерри “Белка” Биркин

Цитата Brook"Альтаир ибн Ла-Аха́д" ()
– Отпустите их – они невинны. – указал так праздно и спокойно на хранителей истории (Адель, Даниэля), на Эллу с Джеком и Амору

Амора подбежала к этому милому мальчику (Альтаир) и обняла его, - Ты наш защитник! - чмокнула в щечку под капюшоном.

Отошла к окну и взяла со столика журнал. Открыла и принялась его листать, разглядывая картинки.

Цитата Brook"Леон" ()
– На Вас, Амора…, ничего нет. – удивился и насторожился, ничего. – Вы иностранка? – с подозрением, глянув на неё, откладывая с юмором пустую папку с листом от Ребекки

Оторвалась от журнала и обернулась. – Нет, - ответила, что не иностранка, - на той базе, когда всех собрали в одной комнате, я говорила кто я такая. У них там камеры повсюду были, но если на меня ничего нет, то это к лучшему. А впрочем, - подошла к Даниэлю, провела ручкой по его головке, чмокнув в макушку, - Милый, у тебя книжечки не найдется о древних мифах и легендах? – поинтересовалась.

Получив книгу в руки. Раскрыла её и по содержанию нашла то, что искала. Положила перед Леоном разворот книги, где речь шла о Боге любви Эроте/Эросе, или известный под другим именем/названием – Амур/купидон.

- Можете почитать на досуге. Здесь, правда, идет речь о моем брате и не все правда, больше надумано людьми, но суть в том, что тут написано о купидонах, кем мы и являемся, - ответила Леону, кто она такая.

Цитата Brook"Леон" ()
– Проследи, чтобы эти двое (Михаэль и Дантей) были под круглосуточным надзором

- Они мои Подопечные! И я против, чтобы их держали под стражей. Ничего плохого они не сделали. Дантей, во всяком случае, точно ни в чем не виноват!! – вступилась за них.

Цитата Brook"Альтаир ибн Ла-Аха́д" ()
– Стойте!! – выступил под чувством Альтаир, ошеломлённый тем поступком к деве, которой лично обещал помочь, хотя и был с корыстным побужденьем, – Она откроет Небеса! Она откроет душам путь к их новой жизни! – свёл хмуро брови на Леона и Хелену, – Ангелы пали день назад, когда мы с Дезмондом смотрели в “Яблоко”. И души тех, кто этот мир оставил теперь не могут с мира этого в иной уйти! Теперь же мы должны исправить это! – Он свято верил, что в несчастье том, есть их вина с Потомком и теперь же им исправить эти беды долг, и оттого взволновал был и нервничал ужасно, – Этой деве я прошу вас не чинить расправы и вреда. Она союзник, за это отвечаю головою перед вами. – решителен и твёрд был Ассасин

- Альтаир говорит правду. Небеса закрылись, Ангелы пали с Небес на землю. Если эта дочь Евы (Затана) может помочь открыть Небеса, то вы должны ей помочь. Иначе на земле будет хаос и все ваши распри с теми другими, которых зовут тамплерами, будут лишь детскими играми по сравнению с тем, что начнет происходить на земле. Души не смогут попасть в Рай, не получат шанс на перерождение. Демоны начнут забирать невинные души в ад. Нужно исправить то, что случилось, и как можно скорее.

Цитата Mia111"Дантей" ()
Меня волнуют люди, их Спасение! И Небеса!

- Вот-вот. Герой мой! - посла ему воздушный поцелуй.

Цитата Brook"Хелена" ()
– Здесь, ключи на двоих, с раздельными кроватями. Лим…, Амора, – обратилась Хелена к девушкам, – я предлагаю вам взять один на двоих. Будет ни так одиноко. – пояснила предложение, – Думаю, вы хорошо поладите. – кивнула им в поддержку с улыбкой. [Лим и Амора – №3]

- А чего это нас с Дантеем не поселят в номер, как пару?! Может, мы встречаемся! – сложила ручки на груди, насупившись. – Ладно-ладно, с девушкой я тоже не против. Не скучай без меня, мой дорогой, - подошла к Дантею и поцеловала его в щечку. Погладила по щечке ладошкой, - Ты же знаешь, тебе от меня не отделаться в ближайшее время, - «угрожала».

Подошла к Лим, хапнула её за руку, - Пошли, соседка по комнате, - повела её за собой до комнаты №3:

Зашли внутрь, дверь заперли.

- Что делать будем? Кстати, моё имя Амора. Ты Олимпия, я знаю. Итак, поговорим о любви? Парень есть у тебя? Секс, наркотики, рок-н-рол? Что-нибудь пробовала? – поинтересовалась у этой дочери Евы.

- Может, в твистер сыграем? – предложила Деве. В руках Аморы появилась коробка, в которой лежал коврик для твистера и инструкция со стрелочкой:

- Нам нужен третий, будет стрелочку крутить, - Амора коснулась рукой своего кулона в форме сердца, что висел на шее. Комната наполнилась красным дымком, и появился её братАмур. Всё в тех же серых штанах и черной футболке, которые ему еще Амора надела на той базе.

Купидон Амур

- Чего тебе? – с обидой обратился к сестре. Потом увидел Деву Лим и улыбнулся, - Дева из душа! – обрадовался встрече, - Ваша поездка прошла удачно? – поинтересовался.

Купидон Амора

- Вижу, вы знакомы. Это хорошо. Будешь нам стрелочку крутить. Мы решили в твистер поиграть, - вручила ему «устройство». Разложила коврик. Они с Лим встали друг напротив друга. Началась игра.

Рука на правый синий круг, нога на левый красный. И потихоньку получилась некая скульптура. Амора рассмеялась и упала, уронив и Лим.

Потом они поменялись. С Лим играл Амур. А затем решили и втроем, по очереди говоря друг другу, куда поставить ногу или руку.

Лим

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Четверг, 05.02.2015, 22:13

Brook
Охотница
Дата: Четверг, 05.02.2015, 16:16 | Сообщение # 512
Assassin vs Tamplier

<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза", Гостиный зал>

(Обеденное время 29.12.2014 г. / ясно, прохладно +4)

Джилл “Пуля” ВалентайнКлэр “Кнопка” Рэдфилд

У Гостиницы “Роза” тормознул байк, припав на подпорку, заглушая утробное рычание железного коня:

Две стройные гибкие фигуры наездниц расслабились. Одна упёрлась в асфальт ногами, удерживая байк, другая отстранилась от неё и утёрла лоб.

Клэр Рэдфилд

– Фух! Доехали! Наконец! – воскликнула Клэр и неуклюжей каракатицей слезла с сидения, забирая сумки, которые всю дорогу она тёрла между собой спиной подруги:

Она работала на кассе в местном супермаркете и всегда могла по скидочкам пробивать недельные запасы для Бюро, включая кучу всяких вкусняшек, но всё время «забывая» о сигаретах для Мюллера и бутылке спиртного для брата Криса, но не забывая про свежие поступления парфюмерии для Ады и Хелены.

Джилл Валентайн

– Думала, сдохну к чёртовой матери, если не убью того козла. Ты видела, как он нас подрезал?! Скотина четырёхколёсная… – ворчала с задетой райдерской гордостью Джилл.

Валентайн – отставной военный медик, работающий на гражданке охранником в том же супермаркете, что и Клэр. Джилл и брат Клэр – Крис, служили вместе, пока не попали в жуткую мясорубку, она спасла Крису жизнь, но сама потеряла ногу из-за чудовищного ранения в колено, однако научилась с этим жить и умудрилась устроиться в службу охраны магазина.

15 минут назад на переезде какой-то смазливый мудак на разваливающемся раритете подрезал их, и она никак не могла ему простить этого:

– Мудака кусок…, как вспомню… – не любила она ездить с Клэр, эта зануда вечно не давала ей проучать таких засранцев:

– Нет… ну ты видела эту морду?! – никак не могла успокоиться на этот взгляд "не щёлкай клювом, детка!", это он прощёлкал запрещающий знак и подрезал её!

Клэр Рэдфилд

– Оооой, – закатила глаза Клэр, – Да забудь уже…! – и развернулась с плеча, утаскивая продуктовые сумки к дому, – А то морщины появятся!! – подразнила и показала язык.

Джилл Валентайн

– Мне плевать на это… – с неудовлетворённым чувством справедливости на дороге, она зашагала за подругой, поправляя сумку, в которой было всё необходимое для полевого медика:

Они прошли в дом.

(в Гостиной)

Клэр Рэдфилд

– Та-даааам! А вот и мы! Доставка на дом! – возгласила она, проходя в гостиную.

Джилл Валентайн

Прихрамывая на левую ногу, непривыкшая к новому гидравлическому протезу из пластика, прошла следом за Клэр и сразу огляделась:

– Чью задницу нужно штопать? – сразу обчесала всех взглядом, попутно встретилась с Крисом взглядом и отдала ему честь в два пальца, дважды коснувшись козырька кепки – их личный знак.

Насторожилась странному Санте-Клаусу-в-белом (Альтаир) и двум новичкам рядом (Дантей, Дезмонд). Она всегда с опасением относилась к новичкам, как в тот раз, на своём последнем задании на службе у ВС США, когда к ним в отряд попал диверсант под видом раненного местного жителя. Но в гостиной между присутствующими, кажется, действительно, было жарко. Джилл чувствовала это носом.

Цитата "Нэшвилльские ассасины"
Хелена: – Привет, Джилл, Клэр. – кивнула девчонкам, – Идёмте, покажу.
Леон: Только кротко кивнул, что заметил их приезд, а сам обратился к новичкам с напряжённым взглядом под тяжёлыми бровями.
Ада: – …мх-мх-Мх!… – напевая себе под нос, увела пакеты с рук Клэр, уруливая на кухню, чтобы разобрать их и получить «своё», что высылала целым райдером в дополнение к списку Хелены о том, что нужно в хозяйство докупить.
Джейк: – Эй! Ты! – сложа с претензией руки на груди, предъявил Джилл, – Ты мне задолжала за байк! Не думай слиться! – коробило его при мысли о расхераченном вдрызг байке, который она одолжила у него на местные заезды. Конь был собран лично им за полгода, а она разнесла его на детали обратно! Блять!!
Шерри: – У нас-то все целы. Но в классе пополнение. – кивнула она в сторону незнакомцев рядом с Леоном, – С нас кексики. – сунула голодный нос в пакеты в руках Ады, что прошла мимо.
Крис: Встретил свою сослуживицу тем же почётным жестом, удивляясь про себя в очередной раз, почему именно эта дурёха Клэр его сестра, а не “Пуля” Джилл? Хотя, он был рад, что они не родственники, но… Джилл перестала подпускать к себе парней.

Хелена “Пантера” Харпер

– Один без сознания, под замком. – открыла и толкнула дверь в комнату №1, – Михаэль. Бывший наш… – подметила, – Потом объясню.

– У девушки здесь…, – постучала и приоткрыла дверь в комнату №3, – рана на шее. Вырезали чип слежения. Лим, Амора, знакомьтесь, наши штатные медики, Джилл и Клэр.

– Тут, – постучала и уверенней толкнула дверь в комнату №5, – Оливер, стажор в Братстве. – представила его кратко, и девушек ему, – Джилл и Клэр. Они зайдут…, – усмехнулась на его переодевающийся вид в то, что ему нашли из общей гардеробной и показала ему на шею у себя, намекая на его рану, – поправят шкурку. Хорошо? – кивнула ему, чтобы не отказывался.

– Здесь огнестрел в ногу. – постучала и приоткрыла дверь в комнату №8, – Даниэль, Адель. Это медпомощь, Джилл и Клэр. Они заглянут к вам.

– Здесь тяжелее случай. – постучала и приоткрыла дверь в комнату №11, – Элланора, позволите? – заглядывая сильней, – Здесь скорее травма позвоночника… – неуверенная, в их ли это силах.

(Комната Джека и Эллы)

Джилл Валентайн

– Я знаю, что делать. – кротко по-военному кивнула Джилл, – Это все? – уточнила у уходящей Харпер и прошла через порог в комнату без церемоний, – Помоги ему раздеться до пояса. Сверху. – бросила Элле, пристраивая сумку с краю кровати.

Парня поставила на ноги.

Клэр Рэдфилд

Она заботливо заглядывала в помутневшие глаза парня, щёлкая пальцами то у одного, то другого уха, а потом поводила под носом ватным тампоном, пропитанным нашатырным спиртом. Припомнила засранцу “Богомолу”, когда он утащил у них пузырёк.

Джилл Валентайн

Уверенными, но аккуратными пальцами, обтянутыми в медицинскую резину перчаток, прощупывала позвонки, отмечая маркером смещения, как учил инструктор, но уверенно и профессионально, безлишней возни с пациентом:

Клэр Рэдфилд

Обработать и залепить порезы на лице уже взялись более мягкие руки Клэр.
– Всё! Поправляйтесь! – улыбнулась его… девушке, видимо.

(Комната Адель и Даниэля)

Джилл Валентайн

Не церемонясь, она прошла в номер, краем глаза заметила, участок работы, быстро разложилась с сумкой. Срезала медицинскими ножницами повязки, рванула от низа до самого колена, не жалея вещи, и, пшикнув анестетиком, уверенными пальцами большим и указательным прощупала входное и выходное отверстие, чуть проникнув к мышцам.

– Кость не задета. Прошло навылет. – заключила и принялась накладывать швы.

Клэр Рэдфилд

Сделала укол от заражения, обработала рану средством, намотала повязку.

– В общей ванной есть аптечка, – обратилась к Адель, собирая бинты и прочее, – там есть и бинт и всё остальное, меняйте повязку каждый день, в одно и то же время. И…, – обратилась к мужчине (Даниэлю), – Не перенапрягайте, пожалуйста, ногу. Хорошо? А швы сможете снять и сами через дней 5! – кивнула и поспешила за Джилл, которая уже двинула на выход с профессиональным хладнокровием на лице под козырьком кепки.

(Комната Оливера)

Джилл Валентайн

Она всё сделала быстро. Прощупала рану на предмет нагноения, обработала, стала иглой с шёлковыми нитками штопать рану, быстро и так, чтобы заживало как можно незаметнее.

Клэр Рэдфилд

Повязку наносила уже Клэр.

– Меняй каждый день. В общей ванной есть аптечка. Швы сам можешь снять через 5 дней. Руками не трогать!! – тут же пресекла все любопытные попытки.

(Комната Лим и Аморы)

Джилл Валентайн

Дверь сюда открылась также решительно и бесцеремонно, как и в предыдущие. Она сразу прошла к столику, вынимать нужное. Оглядела странную компанию, подумала, что в Бюро начали уже с ума сходить перед Новым годом, разряжаясь в маскарад.

– *Завтра только 30-ое…* – жестом подозвала к себе порезанную. Наклонила Лим голову, прощупала рану, покачала головой, что порез глубокий и скошенный, – Что за варварство… – отметила про себя, начиная продевать кожу иголкой и протягивая чёрную нить.

Клэр Рэдфилд

Также заняла теперь место перед девушкой Лим и начала мотать бинт.

– Пусть подружка поможет со сменой перевязки. – указала на Амору, – Каждый день. В общей ванной есть бинт и антисептик. Только не чеши. Через 5 дней ножничками кончики подрежешь и вытянешь нитку. Хорошо? – потрепала за плечико.

Собрала всё в сумку.

(Комната Михаэля и Дантея)

Джилл Валентайн

«Бывший свой» лежал на кровати без сознания. Ей он казался знакомым, но она не была уверена. Сдвинула одеяло, задрала ему одежду, оценивая рану:
– Придётся повозиться… – оценила масштаб повреждения и края раны.

У него они задержатся на полчаса.

Пациенты)))

писала коротенько, в общем

Ролевая [Elite Gamers Team]

Mia111
Охотница
Дата: Четверг, 05.02.2015, 20:41 | Сообщение # 513
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
<Иордания, развалины Храма Пе́тра>

Часовой пояс GMT: +2

(Вечер к Ночи 28.12.2014 г. / ясно, +17)

Кьяра Антонелли - Стюарт Джоббс- Офир (горгулья - наблюдатель)

На место он добрался без происшествий, немного непривычно только было. Привык работать с братом он на пару, а тут... Вздохнул и скрылся в другом измерении за пару минут до приезда группы. Прислушивался к их переговорам и когда Стюарт получил сообщение, заглянул через плечико:

*Вот ведь* - качнул головой с осуждением, - *неужели сделает?* - перевел взгляд на девушку.

Цитата Lyna ()
Девушка больше не обращала внимания на соглядатая и, сосредоточившись на экране, не услышала шаги сзади. Она схватилась за горло, пытаясь оторвать удавку от шеи или хотя бы ослабить, но все тщетно. Уперлась коленом и локтем в пол, отчаянно напрягая мышцы, чтобы не дать перевернуть себя и выиграть несколько лишних секунд.

Завязалась борьба, Офир хотел уже нарушить приказ и вмешаться, но девушке удалось нанести удар.

Цитата Lyna ()
Собрав последние силы, Кьяра дернулась, пытаясь приподняться и сбросить ногу тамплиера. Достав-таки стилет, воткнула душителю в бедро. Ослабевшие пальцы упали с рукояти, взгляд заволакивала черная пелена.

Он не сразу понял, что клинок был отравленным, но машинально качнул силу, поддерживая в нем жизнь, просматривая память мужчины и думая как лучше поступить. Офир чувствовал, что он не хотел этого делать и переживал за свою семью, но страх за собственную жизнь и жизнь жены с ребенком пересилил в нем сомнения.

*Бояться и было правда чего...*

Офир убрал яд из его организма, возвращая ему нормальное самочувствие, стер полностью воспоминания об Ордене, оставив только прикрытие и воспоминания о семье. Стирая также имя парню, отвез в больницу и позвонил его супруге, попросив срочно приехать с ребенком. В отличие от Стюарта Офир понимал, что Орден тамплиеров будет убирать и исполнителей приговора. Судьба парня казалась ему зыбкой... но шанс был дан ему. С тяжелым сердцем и на свой страх Офир решил проследить за Кьярой, ведь у нее была одна из вещиц Эдема. Он так и следовал за ней в другом измерении, оставаясь невидимым.

<Франция, Париж, Собор Парижской Богоматери, центральный балкон, затем комната Лэйлы>

Утро (по местному времени) 28.12.2014 г. / ясно, морозно)

Агамемнон - Ангел Лэйла

Едва он ступил на балкон Собора как на него вывалили целое ведро новостей. Одна лучше другой. На известие об Антее Мем только улыбнулся. Его племянница легко могла такое устроить, не специально, конечно, она исполняла свой долг, но для Принцессы все иначе... Уточнил лишь в порядке ли она. Кивнул, услышав ответ. Известие о Лэйле его огорчило. Агамемнон много времени проводил с Ангелами в их визит, взяв на себя обязанности члена королевской семьи. Спустился вниз, и зашел в магазинчик недалеко от Собора, идти с пустыми руками не хотелось совсем. Вернувшись, прошел в ее комнату, осторожно постучал, надеясь, что она не спит и вошел, услышав разрешение.

- Что мой Ангел натворила без меня? - спросил с улыбкой, присаживаясь на краешек кровати, - нельзя так пугать, - отчитывал с улыбкой, - побереги мои нервы, руки дрожат даже! И как я по-твоему буду драться? Все пора на пенсию! - решил он, - это тебе! - достал из-за спины белую орхидею.

- Держи и не болей больше. Такая же прекрасная как и ты, - улыбнулся, коснувшись губами ее лобика.

<Франция, Париж, Собор Парижской Богоматери, подземелье, камера Терры>

Утро (по местному времени) 28.12.2014 г. / ясно, морозно)

Алеандр - Ангел Терра

По пути назад ему поступило сообщение от Дантея с небольшой просьбой. Алеандр слегка отклонился от курса, выполнив его и вернулся в Собор, где ждали его не слишком приятные новости. Передернул плечами недовольно и поспешил в подземелье с небольшим подарком.

- Привет, Терра! Ты как? Прости, что оставил тебя с Этаниэлем, я не думал, что Метка так проявит себя за короткий срок. Это моя вина... Прости... Мне жаль - замолчал, подбирая слова, - но есть и приятное. Дантей просил тебе передать это, - протянул ей коробку, - интересовался как ты.

- Ему ничего не сказали пока... - вздохнул. - Решение было трудным. На нем сейчас большая ноша, Терра, не обижайся на него. Он бы обязательно приехал, узнав...Однако, нужен трезвый Разум всем нам, а ему особенно, - заглянул ей в глазки и сжал ручку в своей, - не сердись... Он понимал их как никто другой, ведь сам любил ангела, да не простого Архангела. Улыбнулся, подумав об Авроре. Открыл коробку, протягивая Терре:

- Возьми и полегчает - предложил ей конфетку.

Лэйла
Терра

Strangerous
Охотник
Дата: Четверг, 05.02.2015, 23:22 | Сообщение # 514
Принц Тьмы

Награды: 19

Лим Скарлет –
Михаэль Морган

Альтаир ибн Ла-Аха́д

Крис “Бизон” Редфилд – Джейк “Богомол” Мюллер – Ада “Лиса” Вонг – Шерри “Белка” Биркин

Путь до базы асассинов занял на удивление мало времени. Всю дорогу я не спускала глаз с нашей новой знакомой, которая, слегка нервничала, барабаня по рулю своими холеными пальчиками с идеальным маникюром.

И правильно делала... Благодаря тому, что я вернула себе часть сил, я могла слышать все ее мысли, и если бы она приняла неправильное решение, то ее внутренности давно были бы размазаны по дороге. Но что-то, назовем это инстинктом самосохранения, направило ее мысли в нужное русло, обеспечивая ей еще как минимум один день жизни.

Я могла бы и сама угнать тачку ублюдков, которые на нас напали, но меня слишком тревожило состояние Джека. Кроме того, если бы я увезла сундук, за нами была бы погоня... Сейчас нам это было ни к чему.

Я держала Джека за руку и поглаживала его ладонь кончиками пальцев. Он храбрился и отмахивался, изображая, что все в порядке, но я чувствовала его усталость и душевные терзания. Это его выматывало, и несколько раз он отключался, проваливаясь в беспокойный сон.

Ничего... все будет в порядке... мы почти на месте...

Мысленно убеждала я себя, легонько касаясь губами его макушки.

Наконец, мы оказались у какого-то небольшого дома, внешне напоминающего отель. Безобидное и не вызывающее подозрений убежище. Умно.

Ада провела нас внутрь и усадила на один из диванов. Здесь уже были некоторые из наших знакомых и из тех, кого я видела на базе тамплиеров. Стало быть, наш супергеройский штаб переместился теперь во владения асассинов. Эти перемены не вызывали у меня ничего, кроме саркастической усмешки.

Честно говоря, мне до смерти надоело быть пешкой в их играх, но... Я обещала Дантею, что помогу спасти мир... Иначе, вместе с ним пропадет мой шанс на спокойную, человеческую жизнь с Джеком. Если он, конечно, не покинет меня раньше.

Я старалась гнать от себя мысли о его возможной смерти, но, чем дольше он находился рядом со мной, тем больше подвергал себя воздействию проклятья. За наше маленькое приключение он уже трижды оказывался на грани. Но все это время мне удавалось его вытащить, однако... в следующий раз нам могло и не повезти.

Когда все были в сборе, на центр комнаты вышли незнакомые мне люди. Скорее всего, члены братства. Один из них держал в руках кучу папок. Я нахмурилась. Неужели личные дела? На каждого из сидящих в этой комнате. Это было плохо, очень плохо. Я понятия не имела, что им известно обо мне.

Помнится, асассины не слишком жаловали таких как я. Мне не хотелось бы оказаться снова на костре, но оставлять Джека, не убедившись, что он в безопасности, мне не хотелось еще больше. Поэтому, ничего не оставалось, как выслушать тех, кто пожелал высказаться.

Взгляд мой метнулся к ожившей Легенде Асассинов. Благодаря Аморе, призрак его бывшей возлюбленной больше не мог воздействовать на меня сквозь воспоминания, но в душе все равно разливалось какое-то теплое, похожее на сестринскую любовь чувство. Он защищал нас, беспокоился о нас, это вызывало восхищение, и хотелось надеяться, что асассины нынешнего времени прислушаются к его словам.

Цитата Brook ()
Затем “Лев” Кеннеди перевёл взгляд на молодую пару:

– Уаилдер, Джек… – начал он, листая папку с явно не выстроенным представлением о парне, – Вы замечены в контрабанде, но не привлекались. – старым детективским тоном, – Вы услышали сейчас о делах Братства. – поставил как аргумент, – Что Вы думаете о возможности нашего сотрудничества? Мы не сможем обогатить Ваш карман, как Ваши клиенты сейчас. – сказал сразу и чётко, – Я предлагаю Вам «моральный выбор». Задумайтесь. – уставился на него прямо и тяжёло, выдержав паузу, – Многие из тех вещей, которые Вы «добываете», – с явным упрёком,– в данную минуту или «промывают» мозги рекруту в Исламское государство, травят брат на брата в Украине в рядах нацгвардии под флагом тамплиеров. Или вселяет слепую веру политикам, кто искажает историю устами политиков, например, Латвии и Польцы, и факты реальности сегодня устами той же Псаки прямо с экранов вечерних новостей. – не скрывал, что готов возложить ответственность за это на Джека, – …Или «косят пачками» население в самых горячих точках мира. Задумайте об этом, …Джек. – он был очень серьёзен, так как мог в этом регионе усилить Гильдию Воров.

Когда заговорил тот самый, белобрысый, что держал в руках папки, я напряглась. Его "дружелюбный" настрой оставлял желать лучшего, а слова били жестоко и безжалостно. Он просто не оставлял никому выбора, словно бы говоря: Ты либо с нами, либо против нас...

Я гневно нахмурилась, выслушивая его обвинения, которыми он сыпал словно из рога изобилия на голову и так измотанного Джека.

Что за бред?! Как мог один человек привести в упадок весь мир?! Джек был всего лишь инструментом, он не виноват, что ему пришлось добывать себе на жизнь подобным способом!

Мне хотелось крикнуть это в лицо высокомерного ублюдка. Не позволить ему морально подавлять чужую волю, но это могло навлечь на нас неприятности, а с Джека и так было на сегодня довольно. Поэтому, сжимая одну руку в кулак, сдерживая свой гнев, а вторую положив на спину своего спутника, облегчая его боль, успокаивая и поддерживая, я промолчала, обещая себе наслать на этого гада вечный зуд, чтобы меньше было времени в чужом белье копаться.

Цитата Brook ()
– Элланора Монтилье,

Собственное имя отозвалось тревожным эхом, и я метнула в белобрысого предупредительный, опасный взгляд.

Не знаю, что ты там на меня нашел... Но... будь уверен... в долгу не останусь!

Гневно думала я, готовясь сравнять здесь все с землей, если ситуация станет опасной.

Цитата Brook ()
– Вы содержите публичные дома. – звучало как комплимент, – Ещё с эпохи Возрождения наши итальянские братья искали у ваших… предшественниц прикрытия, когда нужно было отвлечь стражу или в окружении группы девушек пройти по улице незамеченным… – воодушевился вдруг “Лев”, что в США он может наладить сеть «куртизанок», сотрудничающих с Братством, – В Константинополе наши братья обращались за помощью к цыганкам, когда нужно было что-то выкрасть или незаметно убить злодея на улице. – глядел на неё глазами с точным и конкретным предложением, – Нам и сегодня нужны убежища в ваших «домах». Эскорт услуги для прикрытия. Информация, которую невозможно добыть иным традиционным способом… И… другие деликатные вопросы. – помолчал, не сводя с неё взгляда, – Подумайте о моём предложении. – предъявил он, – Ваша жизнь и деятельность может иметь больше смысла в этом мире, нежели деньги похотливых толстосумов.

Ох, нет...

Я обреченно закрыла глаза и шумно выдохнула. С одной стороны, я была рада, что братству ничего не известно о моих силах и о том, кто я вообще такая, с другой... Только что прозвучала та самая, неприглядная, правда о моей жизни, которую я не торопилась открывать кому бы то ни было. Особенно Джеку.

Я, конечно, планировала когда-нибудь ему рассказать о том, как я на самом деле зарабатываю на жизнь и откуда у меня столько ценных сведений. Я хотела, чтобы он узнал, но... только не так... не сейчас...

Ладонью, что покоилась на спине Джека, успокаивая его боль, я ощутила, как он весь напрягся. Даже не глядя на него, я ощущала, как плотно сжались в одну полоску его губы, как участилось дыхание. От него веяло невысказанной обидой и бессильной злостью.

Мне так жаль...

Что ж... В конце-концов, я сама планировала с ним расстаться. А теперь нашелся подходящий повод... Кто в здравом уме захочет провести остаток жизни с бывшей шлюхой и убийцей?!

Еще раз глубоко вдохнув и медленно выдохнув, я открыла глаза и внимательно взглянула на белобрысого асассина, что так меня подставил.

- Я обдумаю Ваше предложение... - по-деловому ответила я.

Чтоб у тебя член отсох...

Оставшуюся часть этой долгой прелюдии я практически не слушала. Только раз моя голова дернулась в сторону, когда ухо уловило, что говорят о Дантее.

Кажется, наш супермен попал в непростую ситуацию. В прочем, он мог выкрутиться из любой ситуации, в этом я не сомневалась. Наш миротворец и доблестный предводитель больше всех здесь жаждал мира во всем мире. Я не знала, получится ли у него довести весь этот апокалипсис до хэппи энда, но мне этого очень хотелось.

Поймав его мимолетный взгляд, я улыбнулась и приветливо ему кивнула.

Цитата Brook ()
– Адэль, Даниэль, Элланора, Джек и…, – деликатно обращалась и запнулась, – …Лим. – ей очень хотелось, чтобы девочка осталась с ними, – Вы можете уйти в любое время. – уточнила она, – Но мне будет приятно, если вы останетесь хотя бы на ночь…

Цитата Brook ()
– Здесь ключи от номеров для пар. У меня нет времени сейчас провести вам экскурсию, – извинилась, – но все номера в хорошем состоянии. Поэтому, вытяните ключ, и комната ваша.

Наконец, все эти долгие разговоры подошли к своему завершению. Нам предложили ключи от номеров, и я с готовностью взяла один, хотя понимала, что оставаться в одном жилом пространстве нам с Джеком будет не просто, особенно после того, что он сегодня увидел и услышал. Но я не могла просто уйти и бросить его, не удостоверившись, что ему окажут необходимую помощь.

<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза", Комната Джека и Элланоры, Номер 11>

Джек Уайлдер - Элланора Монтилье

Номер был просторным и светлым, даже уютным.

- Сейчас вернусь... - проговорила я, усадив Джека на мягкую кровать и сразу же направляясь в ванну. Я была не настроена выслушивать все, что он мог бы мне сказать. Мне нужна была передышка.

Упираясь грязными, окровавленными ладонями в края раковины, я взглянула на себя в зеркало. Так отвратительно я уже давно не выглядела: грязные, неровно обрезанные клинком, волосы торчат в разные стороны, под глазами темные круги, кожа стала еще бледнее, чем была, скорее всего из-за обильной потери крови от раны на шее, которая, к счастью, уже затянулась, но засохшая кровь омерзительным красным ожерельем опоясывала шею.

Набрав в ладони немного воды, я умыла лицо. Я не знала, что скажу Джеку, как буду оправдываться... И вообще должна ли? Когда-то это был мой единственный способ выжить... Я не должна чувствовать себя виноватой в том, чем не занимаюсь уже очень давно, я такую жизнь не выбирала.

Собравшись с духом, я вернулась в комнату, но на мое счастье дверь в нашу комнату распахнулась, и вошли две девушки. По всей видимости, медики.

Наконец-то...

Цитата Brook ()
– Я знаю, что делать.

Я вздохнула с некоторым облегчением. Помогла Джеку встать и стянула с него грязную и рваную футболку, внимательно наблюдая за действиями медиков. К счастью, они свое дело действительно знали.

Я морщилась от хруста костей, пока одна из девушек вправляла Джеку спину, но через полчаса он уже лежал на кровати вымытый и заботливо укрытый одеялом до самых ушей. Ему нужен был отдых, и я очень надеялась, что он не будет начинать разговор, который уже давно висел над нами мертвым грузом. Не сейчас.

Цитата Brook ()
– Всё! Поправляйтесь! – улыбнулась его… девушке, видимо.

- Спасибо... - благодарно улыбнулась я в ответ и закрыла за девушками дверь. Обернулась к Джеку. Вздохнула, подойдя к кровати, положила ладонь ему на лоб.

- Поспи немного, поговорим потом... Я приму душ и раздобуду нам какой-нибудь еды. - проговорила я тоном не терпящим возражений и снова заперлась в ванной.

Джек Лёлик, только без рук! (с) biggrin

Сообщение отредактировал Strangerous - Пятница, 06.02.2015, 08:53

Ангел-Я
Охотница
Дата: Пятница, 06.02.2015, 17:15 | Сообщение # 515
Ангел

<Монако, г. Монако,побережье, Монако Ref 83>

(Рассвет к Утру (по местному времени) 28.12.2014 г. / ясно, морозно)

Ангел Лэйла - Этаниэль - Принцесса Антея

Демон Коул - Ангел Терра

Тёмный Ангел Микаэлла

Цитата Mia111 "Демон Коул" ()
Много чего, мой Воинственный Ангел. Ей понравилось… Хочешь на ее место? – приподнял бровь с улыбкой

- Я хочу твою голову на кол насадить!! – гневно смотрела на мерзавца.

Тёмный Ангел Микаэлла

Цитата Mia111 "Принцесса Антея" ()
Может назовешь вещи своими именами! Здесь все свои!

- Ты знаешь, о ком я говорю! - высокомерно ответила Микаэлла Принцессе.

Специально выращиваете? – поинтересовалась, - столько веков их не было, а тут сразу две за несколько месяцев

- Может быть.… Два за несколько месяцев? – удивилась даже, - не знаю, о каком другом вестеросе идет речь. Тот не наш, - отрицательно мотнула головой.

Ангел Терра

Взмыла в высь, настраиваясь на ее волну, возвращаясь к вилле. Сигнал усиливался и Тея вошла по его в следу в пещерку и тихо позвала Терра, не бойся. Это я. Выходи, - увидела ее и осторожно подошла к ней, присев на корточки, подала руку, - идем. Подхватила Ангела на руки и устремилась в Собор

Терра вздрогнула, когда услышала, что в пещере кто-то есть. Боязно раскрыла крылья и увидела Тею. Протянула ей руку, поднимаясь на ноги.

*- Как Этаниэль и Лэйла?* - спросила она мысленно Тею, пока они летели в Собор. *- Простите меня. Я так виновата перед всеми вами,* - сожалела Терра.

- Терра, мне жаль, но на данный момент тебе стоит побыть в камере. Метка сильна и последний контакт с Хозяином только усилил эффект. Ты же не хочешь, чтобы кто-то пострадал. Что тебе принести? Хочешь есть? – спросила тихо, внося ее в камеру подземелья, - я скоро, - пообещала и закрыв камеру вышла

Терра кивнула. Она понимала, почему её сажают в темницу под замок. Она уже причинила вред Этаниэлю и больше не хотела кому-либо причинить зла. Поэтому прошла в камеру и присела на кровать, продолжая кутаться в одеяло. На все вопросы Теи она отрицательно мотала головой. Ничего она сейчас не хотела. Если только увидеть Дантея

Возьми, думаю они подойдут. У нас с тобой примерно один размер, - улыбнулась ей, - одевайся и поешь, тебе необходимо. Столько переживаний, - вздохнула, обняв, прижимая к себе, залечивая ее раны и успокаивая, - мы поможем тебе, Терра, обязательно поможем. Обещай только не сбегать больше и прости нас. Я пришлю к тебе Алеандра, - молвила с улыбкой, - он скоро вернется, - вышла из камеры

*- Спасибо!* - поблагодарила Принцессу, принимая одежду из её рук.

От объятий Теи было тепло и хорошо. Терра обняла её в ответ и прикрыла глазки на миг.

Проводила Принцессу взглядом, раскуталась и надела одно из платьев, что принесла Тея. Закуталась обратно в одеяло. Аппетита не было, поэтому к еде не притронулась.

Ангел Лэйла

Самоисцеление не справлялось. Ран было слишком много. Но и жизнь её еще не покинула. Держалась из последних сил, которые таяли и покидали её.

Кое-как Лэйла подняла руку и сомкнула пальцы на рукоятке ножа, которым Микаэлла её пригвоздила к земле. Сомкнула пальцы крепче, вдох, задержала дыхание, резкий рывок, который потребовал немало усилий, и Лэйла выдернула нож из своей груди с болевым криком. Из раны брызнула кровь. Рука безвольно рухнула на землю, сжимая нож Той, кто была когда-то Другом, но стала Врагом. Глаза закрылись…

Цитата Mia111 "Этаниэль - наш храбрый рыцарь" ()
Стремительный спуск и Эт упал на колени, поднимая над Лэйлой ладони, испуская свет, отдавя всю силу до капли. Этого было недостаточно, она едва дышала, а большего он сделать не мог…

Лэйла почувствовала, как тепло распространяется по её телу. Грудная клетка поднялась от глубокого вдоха и опустилась на выдохе. Лицо Ангела искривилось от боли. Реснички дрогнули и Лэйла открыла глаза. Картинка была размытой, все плыло, но она узнала Этаниэля.

Сухие, испачканные в крови, губы разомкнулись, пытаясь что-то сказать. С первого раза это было похоже на хрип. Во рту все пересохло, хотелось пить.

- …Эт… - прошептала одними губами его имя, - не трать на меня силы,… - голос был хриплым. Закашлялась, и снова приступ боли прошелся по телу. Поморщилась, - …они тебе еще самому понадобятся, - прикрыла глаза от усталости и боли.

Со сломанными крыльями ощущала себя калекой, хоть и были целы и руки и ноги. Много сил уйдет на исцеление крыльев. Сейчас же, Лэйла не могла даже их сложить, чтобы они исчезли.

Цитата Mia111 "Этаниэль и другие Горгульи" ()
Лэйлу аккуратно доставили в Собор

Как добрались до Собора, не знала. Всю дорогу Лэйла была без сознания.

Встрепенулась и пошла к ее покоям. Этаниэль сидел рядом с ней на кровати. - Что с ней? - тихий вскрик в шоке, прикрыв ручкой ротик

Очнулась Лэйла от чьего-то крика. Открыла глаза и увидела Тею и Этаниэля, что сидел рядом. Слабо улыбнулась.

- Где Терра? С ней все в порядке? – переводила взгляд с Теи на Этаниэля и обратно.

Цитата Mia111 "Этаниэль" ()
Я нашел ее всю переломанную, думал не выкарабкается. Отдал все силы, чтобы вылечить ее, Братья во время прилетели, кризис миновал, но она слаба и еще нуждается в лечении...

Тея без слов, взяла ее за руку, хоть и сама слаба была, принялась лечить Лэйлу, прикрыв глаза, выкладываясь по максимуму. Свет исчез и Антея потеряла Сознание рядом с Ангелом

- Тея, прошу, не трать силы на меня, - умоляла её, шепча.

Лэйла почувствовала прилив сил. Раны на теле до конца исцелились. Оставались крылья, которым нужно было время, чтобы восстановиться.

Тея потеряла сознание, а Лэйла на кровати подскочила, - Тея! – проверила пульс, дотронувшись до вены на шее. Принцесса была жива, но потеряла много сил, истратив их на исцеление Ангела.

Этаниэль унёс Антею из комнаты, а Лэйлу больные крылья вновь приковали к постели в лежачее положение.

<Франция, Париж, Собор Парижской Богоматери, комната Лэйлы>

(Утро (по местному времени) 28.12.2014 г. / ясно, морозно)

Агамемнон - Ангел Лэйла

Цитата Mia111 "Агамемнон" ()
осторожно постучал, надеясь, что она не спит и вошел, услышав разрешение

Лэйла повернула голову в сторону двери, когда в неё постучали. – Да? – постаралась сказать, как можно громче, чтобы её услышали с той стороны.

Увидев Мема, Ангел покраснела от смущения. Натянула на себя одеяло, чтобы он не видел, как она смущается.

Что мой Ангел натворила без меня? - спросил с улыбкой, присаживаясь на краешек кровати

- Твой Ангел? – было приятно это услышать. Сердце в груди затрепетало, стоило его увидеть. – Я думала Твой Ангел – это твоя супруга Адрия. Но мне приятно тоже быть твоим Ангелом, - улыбнулась, чувствуя, как горят щеки.

побереги мои нервы, руки дрожат даже! И как я по-твоему буду драться? Все пора на пенсию!

Ему удалось её рассмешить, - Рано тебе еще на пенсию! - смеясь, сказала Лэйла. – Со мной всё в порядке уже. Этаниэль, Тея и другие Горгульи очень помогли мне. Если бы не они, то меня уже здесь не было. Как Тея? Из-за меня она потеряла много сил, - вздохнула грустно.

это тебе! - достал из-за спины белую орхидею. Держи и не болей больше. Такая же прекрасная как и ты, - улыбнулся, коснувшись губами ее лобика

- Спасибо, Мем! Она чудесна! Очень красивая! – пуще прежнего покраснела, когда он поцеловал её в лобик. А сердце часто-часто забилось о ребра.

- Мем, ты на меня не сердишься за… тот поцелуй? – робко подняла на него взгляд. Когда Лэйла с несколькими собратьями гостила летом в Соборе, она влюбилась в Агамемнона и ничего не могла с этим поделать. Даже, когда узнала, что он женился, все равно не получалось его забыть. Осенью, когда они покидали Собор, чтобы вернуться на Небеса, Лэйла поцеловала Мема, тем самым выразив свои чувства к нему. А потом покраснела от смущения, сказала "прости" и убежала, улетев на Небеса. Там она надеялась, что забудет его, но не получалось. Даже хотела искупаться в Озере Забвения, чтобы забыть о своих чувствах, но так и не сделала этого. На Небесах она начала усердно тренироваться, тратя на это всё своё свободное время, чтобы не оставалось времени думать о Меме. Сердце её только успокоилось, как Небеса рухнули. Ангелы вернулись в Собор,… она вновь увидела Агамемнона,… и всё началось по кругу….

Когда Мем ушел, Лэйла кое-как поднялась с постели. Превозмогая боль, она сложила крылья, чтобы не оставлять их расправленными, но совсем их убрать, чтобы они исчезли, не получалось.

Дошла до ванной, чтобы умыться. Переоделась, и вышла из комнаты.

Дошла до покоев Принцессы и постучала, - Антея, это Лэйла, - сообщила о своем приходе и вошла с позволения. – Как себя чувствуешь? – поинтересовалась Лэйла, - спасибо тебе за всё! – поблагодарила Принцессу. Приложила руку со сжатым кулачком к груди и склонила голову, выражая признательность и благодарность.

Направилась обратно до своей комнаты. Всё ещё ощущалась слабость во всем теле, хоть Тея залечила её раны.

По дороге до комнаты, Лэйла встретила Этаниэля, - Хотела поблагодарить тебя за то, что спас мне жизнь! Спасибо, мой храбрый рыцарь! – положила свои ладошки на его плечи, чуть подтянулась на носочках и поцеловала его в щёку.

Смутилась, отводя взгляд в сторону. Смущенно улыбнулась и пошла в свою комнату.

Алеандр - Ангел Терра

Цитата Mia111 "Алеандр" ()
Передернул плечами недовольно и поспешил в подземелье с небольшим подарком. - Привет, Терра! Ты как?

Терра не ожидала кого-либо увидеть, даже вздрогнула. Но узнав Алеандра, улыбнулась ему.

*- Ничего. Было хуже, сейчас уже лучше. Все благодаря Тее, Этаниэлю и Лэйле. Они спасли меня,* - ответила мысленно.

Прости, что оставил тебя с Этаниэлем, я не думал, что Метка так проявит себя за короткий срок. Это моя вина... Прости... Мне жаль

*- Прошу тебя, не извиняйся. Здесь нет ни чьей вины. А Этаниэль хорошо присматривал за мной. Я ему благодарна. Мне так стыдно, что навредила ему,* - печалилась по этому поводу до сих пор. Даже еще не успела перед Этаниэлем извиниться.

но есть и приятное. Дантей просил тебе передать это, - протянул ей коробку, - интересовался как ты

*- Дантей??* – оживилась сразу, улыбка озарила её лицо, глаза засияли, *- я скучаю по нему,* - шмыгнула носиком.

Ему ничего не сказали пока... - вздохнул. - Решение было трудным. На нем сейчас большая ноша, Терра, не обижайся на него. Он бы обязательно приехал, узнав...Однако, нужен трезвый Разум всем нам, а ему особенно, - заглянул ей в глазки и сжал ручку в своей, - не сердись...

Мурашки по коже пробежали, когда коснулись её руки. Закрыла глаза, выдерживая это чувство. Она больше не рядом с тем демоном. И здесь никто не причинит ей зла.

*- Я не сержусь на него и всё понимаю. Это хорошо, что он не знает. Я не хочу, чтобы он знал,* - ответила Терра мысленно.

Открыл коробку, протягивая Терре: - Возьми и полегчает - предложил ей конфетку

*- Спасибо!* - достала одну конфетку, развернула обертку и съела. *- Только сейчас поняла, какая я голодная!* - призналась Ангел. В животике заурчало. Последний раз она ела суп, что принес ей Дантей на той базе. Отыскала взглядом тарелки с едой, что принесли ей ранее по просьбе Принцессы. Взяла одну тарелку, из её ладошек полился свет, подогревая еду, чтобы не есть холодной. И съела всё с огромным аппетитом и удовольствием.

<Франция, Париж, Собор Парижской Богоматери, покои Принцессы Антеи>

Принцесса Антея - Рихан Нура

Появился перед Собором, как только узнал о случившемся. Склонил голову, приветствуя Начальника стражи. Подождал, пока ему наденут браслет, чтобы пройти в Собор, поскольку был демоном. Точнее полудемоном. Его мать была человеком.

Прошел внутрь Собора. Уверенным шагом шел по коридорам до покоев Принцессы Антеи. Стукнул раз и вошел, закрыв за собой дверь.

Был сердит на неё и желал отругать, но не смог, увидев её такую уставшую, раненую. Вздохнул, но это не значит, что не отругает её после.

Подошел к кровати, присаживаясь, забирая её к себе в объятия. – Тея,… - выдохнул, прижимая её к себе, целуя её волосы, перебираясь поцелуями на щеки и губы, поглаживая её по плечикам, сжимая в своих ладонях её ладошки.

- Ты поступила безрассудно, Тея, - он должен был её отругать, - Ты сама знаешь, что сейчас творится на земле. Ты и наши дочки живете в Соборе, чтобы быть под круглосуточной защитой. Я сейчас не могу быть рядом из-за всех этих ангелов, что пали с небес, но я сижу дому с надеждой, что ты под защитой. А тут я узнаю, что ты рисковала своей жизнью. Гидеон и Декар улетели по приказу Королевы, и ты не должна была покидать Собор до их возращения, - говорил спокойно, не кричал, но голос был строг. – Я понимаю, что это твой Долг, но есть и другие Воины. Они могли отправиться за Террой. Как ты вообще додумалась, пойти искать могущественного демона, взяв с собой только Этаниэля и Ангела!? Лэйла хоть и Воин, но Небеса закрылись, она слаба сейчас. Я не сомневаюсь, что Этаниэль прекрасный воин, и мог тебя защитить, хотя он вообще не должен был позволять тебе покидать Собор! Но вы рисковали! Вас было мало! Это чудо, что вы выбрались живыми все! И то Лэйла чудом выжила! А на вас еще вестерос напал! Хорошо, что всё обошлось! Тея, я чуть не умер, когда узнал о произошедшем! Побереги себя, любимая! – заглянула в её личико, - Я люблю тебя, и жить же не смогу без тебя! – поцеловал её и прижал к себе крепко-крепко.

<Ад>

Она

Она шла по коридору медленно. Торопиться ей было некуда. Её окружала Тьма, она ласкалась об Неё, словно щенок о ноги Хозяйки. Она считала себя Королевой Тьмы, называла себя её Царицей. Она слышала, что людям грозит уничтожение, что надвигается Апокалипсис. И тому была рада. Она ненавидела людей и презирала их, считая их всех тварями, которые годились лишь для того, чтобы служить таким, как Она. Но Она не вмешивалась в общий хаос. Ей сейчас было не до него. Она готовилась стать матерью.

Почувствовала пинок ребенка, что рос в её утробе. Положила ладонь на живот, поглаживая. Она ненавидела этого ребенка. Поскольку ненавидела его отца. Но этот малыш сослужит ей службу, когда вырастит.

Она не стала предупреждать о своём появлении. Двери распахнулись, и Она вошла в покои Коула.

- Ты жив? - ухмыльнулась, осматривая его. Присела рядом с ним, проводя пальчиками по его ранам, исцеляя их. – Не умирай, - просила, - возможно, однажды, я попрошу тебя об услуге, - склонилась к его лицу, касаясь его губ своими.

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Пятница, 06.02.2015, 18:32

Mia111
Охотница
Дата: Пятница, 06.02.2015, 20:47 | Сообщение # 516
★Сияющий Пегас ★

<Франция, Париж, на пути к Собору Парижской Богоматери>

Принцесса Антея - Ангел Терра

Цитата Ангел-Я "Терра" ()
*- Как Этаниэль и Лэйла?* - спросила она мысленно Тею, пока они летели в Собор. *- Простите меня. Я так виновата перед всеми вами,* - сожалела Терра.

- Этаниэль в порядке, ищет Лэйлу как раз. Нам пришлось разделится, - пояснила Антея, - твоей вины ни в чем нет. Уверена, что Эт не сердится даже, - улыбнулась ей.

Антея - Этаниэль - Лэйла

Цитата Ангел-Я "Лэйла" ()
Очнулась Лэйла от чьего-то крика. Открыла глаза и увидела Тею и Этаниэля, что сидел рядом. Слабо улыбнулась. - Где Терра? С ней все в порядке? – переводила взгляд с Теи на Этаниэля и обратно.

- Не волнуйся и береги силы, - посоветовала, - ты очень слаба. Терра в порядке, напугана только. Нам пришлось запереть ее, - вздохнула, качнув головкой, - у нее есть все необходимое, с ней Алеандр.

- Тея, прошу, не трать силы на меня, - умоляла её, шепча. Лэйла почувствовала прилив сил. Раны на теле до конца исцелились. Оставались крылья, которым нужно было время, чтобы восстановиться. Тея потеряла сознание, а Лэйла на кровати подскочила, - Тея! – проверила пульс, дотронувшись до вены на шее. Принцесса была жива, но потеряла много сил, истратив их на исцеление Ангела.

- Все в порядке, это необходимо, - Тея слабела, - я восстановлюсь, но хочу быть уверенной, что тебе ничто не гроз...- перед глазами поплыло и она отключилась.

Агамемнон - Ангел Лэйла

- Твой Ангел? – было приятно это услышать. Сердце в груди затрепетало, стоило его увидеть. – Я думала Твой Ангел – это твоя супруга Адрия. Но мне приятно тоже быть твоим Ангелом, - улыбнулась, чувствуя, как горят щеки.

- Ты - мой друг, поэтому Мой Ангел! - улыбнулся, - Адрия - мой любимый Полуангел... Скажу по секрету иногда она бывает сущим демоном, - пожал плечами, смеясь.

Ему удалось её рассмешить, - Рано тебе еще на пенсию! - смеясь, сказала Лэйла. – Со мной всё в порядке уже. Этаниэль, Тея и другие Горгульи очень помогли мне. Если бы не они, то меня уже здесь не было. Как Тея? Из-за меня она потеряла много сил, - вздохнула грустно.

- Не уверен! Руки дрожат! Крылья не держат! Зрение ослабло - пожаловался, - чуть с самолетом не столкнулся однажды! - продолжил, смеясь, - но твой задорный смех заставил меня помолодеть, - подмигнул ей, - меня больше не пугать, чур, - щелкнул ей по носику, - Антея в порядке, отдыхает у себя, поспит и все придет в норму. Она не получила серьезных ранений.

- Мем, ты на меня не сердишься за… тот поцелуй? – робко подняла на него взгляд. Когда Лэйла с несколькими собратьями гостила летом в Соборе, она влюбилась в Агамемнона и ничего не могла с этим поделать. Даже, когда узнала, что он женился, все равно не получалось его забыть. Осенью, когда они покидали Собор, чтобы вернуться на Небеса, Лэйла поцеловала Мема, тем самым выразив свои чувства к нему. А потом покраснела от смущения, сказала "прости" и убежала, улетев на Небеса.

- Не сержусь, - улыбнулся, - порой нам не подвластны наши чувства, милая Лэйла. Это пройдет, поверь. Может уже прошло? - посмотрел на нее, - встретишь своего суженного и все встанет на свои места, я уверен, - подмигнул ей, - подожди немного. Ты не должна стыдится. Скорее я польщен, но не хочу, чтобы ты страдала.

(День (по местному времени) 28.12.2014 г. / ясно, морозно)

Принцесса Антея - Лэйла

Антея медленно приходила в себя, открыла глазки, осматриваясь, прикрыла вновь, поняв, что у себя в покоях. Сил пошевелиться не было и не хотелось совсем. Устроилась поудобнее, завозившись, как вдруг раздался стук в дверь.

- Войдите, - попросила тихо.

Дошла до покоев Принцессы и постучала, - Антея, это Лэйла, - сообщила о своем приходе и вошла с позволения. – Как себя чувствуешь? – поинтересовалась Лэйла, - спасибо тебе за всё! – поблагодарила Принцессу. Приложила руку со сжатым кулачком к груди и склонила голову, выражая признательность и благодарность.

Улыбнулась, увидев Лэйлу:

- Нормально, посплю немного и все пройдет. Не волнуйся! Сама как? Лучше? А крылья со временем восстановим. Главное, что удалось тебя и Терру спасти. Не стоит благодарности, - склонила головку в знак признания. Когда Лэйла вышла, Тея через силу поднялась, переоделась в халатик и собиралась поспать, устраиваясь на кровати, как вновь в дверь постучали.

Цитата Ангел-Я "Рихан" ()
Прошел внутрь Собора. Уверенным шагом шел по коридорам до покоев Принцессы Антеи. Стукнул раз и вошел, закрыв за собой дверь.

Устремила взгляд на дверь, задержав дыхание.

- Рихан, - выдохнула тихо с улыбкой. Сердечко прыгнуло в груди от радости. Она так соскучилась по нему. Подалась навстречу, но остановилась, увидев его расстроенное лицо, откинулась на подушки, опустив глаза и затаив дыхание, ожидая его реакции.

Цитата Ангел-Я "Рихан" ()
Подошел к кровати, присаживаясь, забирая её к себе в объятия. – Тея,… - выдохнул, прижимая её к себе, целуя её волосы, перебираясь поцелуями на щеки и губы, поглаживая её по плечикам, сжимая в своих ладонях её ладошки.
- Ты поступила безрассудно, Тея, - он должен был её отругать, - Ты сама знаешь, что сейчас творится на земле. Ты и наши дочки живете в Соборе, чтобы быть под круглосуточной защитой. Я сейчас не могу быть рядом из-за всех этих ангелов, что пали с небес, но я сижу дому с надеждой, что ты под защитой. А тут я узнаю, что ты рисковала своей жизнью. Гидеон и Декар улетели по приказу Королевы, и ты не должна была покидать Собор до их возращения, - говорил спокойно, не кричал, но голос был строг. – Я понимаю, что это твой Долг, но есть и другие Воины. Они могли отправиться за Террой. Как ты вообще додумалась, пойти искать могущественного демона, взяв с собой только Этаниэля и Ангела!? Лэйла хоть и Воин, но Небеса закрылись, она слаба сейчас. Я не сомневаюсь, что Этаниэль прекрасный воин, и мог тебя защитить, хотя он вообще не должен был позволять тебе покидать Собор! Но вы рисковали! Вас было мало! Это чудо, что вы выбрались живыми все! И то Лэйла чудом выжила! А на вас еще вестерос напал! Хорошо, что всё обошлось! Тея, я чуть не умер, когда узнал о произошедшем! Побереги себя, любимая! – заглянула в её личико, - Я люблю тебя, и жить же не смогу без тебя! – поцеловал её и прижал к себе крепко-крепко.

Прижалась к нему с тихой улыбкой и тихим стоном, ребра побаливали еще, обняла ручками, отвечая на поцелуи и затихла, слушая его слова, прикрыв глаза. Затем продолжила, взглянув:

- Рихан, я итак берегу себя, но пойми я не могу требовать от моих подданных невозможного. Все были заняты, когда вернуться Декар и Гидеон я не знала. Действовала по ситуации. Ничего такого в том что я сделала нет. Я могу требовать от моих подданных ровно столько же, сколько и с себя самой, Рихан. Этаниэль ни в чем не виноват, он умолял меня вернутся в Собор до последнего. Дочки в порядке с няней и Леонор, не волнуйся, - прилегла, устроившись на его груди, глаза слипались, - прости меня, - прошептала тихо, - ты должен ради дочек - посмотрела на него умоляюще, - касаясь больного вопроса, - моя жизнь зависит от твоей, наши Судьбы связанны - коснулась своей метки под его рубашкой, - но... Рихан, если случится что-то со мной, ты должен позаботиться о наших дочках, - приложила пальчик к его губам, - я знаю... но мне нужно услышать. Они - часть меня и тебя... - уснула, не договорив, - люблю.. - потерлась щечкой.

<Франция, Париж, Собор Парижской Богоматери, коридоры>

Этаниэль

По дороге до комнаты, Лэйла встретила Этаниэля, - Хотела поблагодарить тебя за то, что спас мне жизнь! Спасибо, мой храбрый рыцарь! – положила свои ладошки на его плечи, чуть подтянулась на носочках и поцеловала его в щёку.

- Не стоит! Рад, что ты в порядке! - смутился от поцелуя и проводил немного ошарашенным взглядом.

Алеандр - Ангел Терра

*- Ничего. Было хуже, сейчас уже лучше. Все благодаря Тее, Этаниэлю и Лэйле. Они спасли меня,* - ответила мысленно.

- Я рад, Терра.Они - молодцы, но должны были взять побольше горгулий с собой.

*- Прошу тебя, не извиняйся. Здесь нет ни чьей вины. А Этаниэль хорошо присматривал за мной. Я ему благодарна. Мне так стыдно, что навредила ему,* - печалилась по этому поводу до сих пор. Даже еще не спела перед Этаниэлем извиниться.

- Он простит тебя. Твое спасение - лучшая благодарность, - улыбнулся.

*- Дантей??* – оживилась сразу, улыбка озарила её лицо, глаза засияли, *- я скучаю по нему,* - шмыгнула носиком.

- Думаю он тоже, не грусти, милая, он помнит о тебе.

*- Я не сержусь на него и всё понимаю. Это хорошо, что он не знает. Я не хочу, чтобы он знал,* - ответила Терра мысленно.

- Все равно узнает рано или поздно, тебе стоит самой рассказать все, Терра... Как будешь готова сама... Я хорошо его знаю. Хранитель не любит вранья или недоговорок.

*- Спасибо!* - достала одну конфетку, развернула обертку и съела. *- Только сейчас поняла, какая я голодная!* - призналась Ангел. В животике заурчало. Последний раз она ела суп, что принес ей Дантей на той базе. Отыскала взглядом тарелки с едой, что принесли ей ранее по просьбе Принцессы. Взяла одну тарелку, из её ладошек полился свет, подогревая еду, чтобы не есть холодным. И съела всё с огромным аппетитом и удовольствием.

Рассмеялся:

- Вот видишь! Кушай, кушай, порадуем Тею и Дантея заодно. Мы же обещали вернуть тебя в целости и сохранности! Чем ты занималась на Небесах? - поинтересовался у нее.

<Ад>

Она - Демон Коул

Цитата Ангел-Я ()
Она не стала предупреждать о своём появлении. Двери распахнулись, и Она вошла в покои Коула. - Ты жив? - ухмыльнулась, осматривая его. Присела рядом с ним, проводя пальчиками по его ранам, исцеляя их. – Не умирай, - просила, - возможно, однажды, я попрошу тебя об услуге, - склонилась к его лицу, касаясь его губ своими.

Скосил глаза на звук открывшейся двери, хотел было поклониться, но тело не слушалось, еще не восстановленное после ранений.

- Жив, - голос был хриплым и слабым, - я выполню,- кивнул, отвечая на ее поцелуй,- Вы полны сюрпризов, - улыбнулся, - всегда нравились женщины с Вашими талантами. Сочтемся, - усмехнулся, склонив голову.

Лэйла
Терра
Рихан
Она
желающие

Ангел-Я
Охотница
Дата: Пятница, 06.02.2015, 22:22 | Сообщение # 517
Ангел

Агамемнон - Ангел Лэйла

Цитата Mia111"Агамемнон" ()
Руки дрожат! Крылья не держат! Зрение ослабло - пожаловался

- Прекрати на себя наговаривать! - смеялась Лэйла.

чуть с самолетом не столкнулся однажды!

Рассмеялась пуще прежнего, - Когда? Как же так получилось?

но твой задорный смех заставил меня помолодеть

- Ты поднимешь настроение кому угодно. Может, тебе Терру навестить? Ей не позавидуешь, - вздохнула, погрустнев вновь.

меня больше не пугать, чур, - щелкнул ей по носику

- Не могу обещать. Я же Воин, - пожала плечами.

Может уже прошло? - посмотрел на нее

Лэйла покраснела от смущения и натянула одеяло на свою голову, чтобы спрятать лицо, - еще нет, - ответила из-под одеяла.

встретишь своего суженного и все встанет на свои места

- Ты же знаешь, Мем, мои чувства и так запретны. А тем более с кем-то встречаться… за это строго наказывают.

Цитата Mia111"Принцесса Антея" ()
Сама как? Лучше?

- Да, все благодаря тебе. Спасибо!

Цитата Mia111"Принцесса Антея" ()
ты должен ради дочек - посмотрела на него умоляюще, - касаясь больного вопроса, - моя жизнь зависит от твоей, наши Судьбы связанны - коснулась своей метки под его рубашкой, - но... Рихан, если случится что-то со мной, ты должен позаботиться о наших дочках, - приложила пальчик к его губам, - я знаю... но мне нужно услышать. Они - часть меня и тебя... - уснула, не договорив, - люблю.. - потерлась щечкой

- Тея, я люблю тебя и наших дочек. Если с тобой что-то случиться, я буду держаться из последних сил ради малюток. Но не знаю, ничего не могу обещать. Я боюсь, что не переживу вторую потерю в своей жизни. Но не хочу говорить об этом. Мы живы и есть друг у друга, у нас есть дочки и мы есть у них. Поспи и набирайся сил. Я буду рядом, - поцеловал Тею в макушку, поглаживал по волосам, ручкам, спинке. – Любимая… - шептал ей, прижимая нежно к себе.

Алеандр - Ангел Терра

Цитата Mia111"Алеандр" ()
Все равно узнает рано или поздно, тебе стоит самой рассказать все, Терра... Как будешь готова сама... Я хорошо его знаю. Хранитель не любит вранья или недоговорок

*- Я об этом даже думать и вспоминать не хочу, не то, что рассказывать,* - вздрогнула, по коже мурашки пробежались.

Цитата Mia111"Алеандр" ()
Чем ты занималась на Небесах? - поинтересовался у нее

*- Я ученица. Когда бы я прошла обучение, то получила бы своего первого Подопечного, став его Ангелом Хранителем. Но я не хочу возвращаться на Небеса. Хочу остаться на земле с Дантеем,* - улыбнулась. *- А ты… знаешь Аврору?* - спросила Терра. Она слышала, как Амора говорила с ним о ней, но о чем именно, не слышала.

<Ад>

Она - Демон Коул

Цитата Mia111"Демон Коул" ()
Вы полны сюрпризов, - улыбнулся, - всегда нравились женщины с Вашими талантами. Сочтемся, - усмехнулся, склонив голову

Ласково провела пальчиками по его щеке, спускаясь на шейку. Ладонью проскользила по его груди до пояса брюк. – Ты не часто заходишь ко мне, Коул, - упрекнула. - Навещал бы почаще, а то весь в делах, - ладонь её прошлась по ширинке его брюк, уходя на внутреннюю сторону бедра, поглаживая поверх ткани брюк.

Тёмный Ангел Микаэлла

В дверь постучали, и в комнату вошла Микаэлла. Встала на одно колено, приложив руку к груди и склонив голову, - Им удалось уйти. Вестерос мёртв, - доложила.

Она

- Ты расстроила меня. Не уж то ты не смогла прикончить Ангела? – взглянула на Падшую, в глазах пылал огонь.

Тёмный Ангел Микаэлла

Сглотнула. – Простите меня. Её спасли Горгульи, - склонила голову ниже.

Она

- Горгульи… голова от них болит. Ладно, брысь с глаз моих, - махнула рукой, чтобы Падшая покинула комнату, что она незамедлительно и сделала.

Она вернула своё внимание Коулу, - какую игрушку завёл себе на этот раз? – чуть склонив головку на бок, спросила у него.

Тея/Мем/Алеандр/Коул

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Пятница, 06.02.2015, 22:37

Shollye
Охотник
Дата: Суббота, 07.02.2015, 18:52 | Сообщение # 518
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
Пост №1

<Камбоджа, Анкор, Ангкор-Тхом и Ангкор-Ват
подземные катакомбы>

Часовой пояс: GMT + 7

Леон “Лев” Кеннеди
Дезмонд Майлс - Дантей Легран(на связи)
Амора

Дезмонд не хотел говорить. Он пусть и поуспокоился, но всё ещё не был готов к общению с кем-либо. Экс-ассасин принял пачку сигарет и сдержанно кивнул. Парень слушал Дантея, но не отвечал. «Иногда, лучшая подготовка к битве – наблюдение, молчание и внимательное вслушивание в речи вокруг тебя» - так говорил один из великих полководцев. Легран, хоть и был другом, всё же как-то иначе он себя вёл с Дезмондом, чем другие, он не смог пробиться через стену, которую выстроил Майлс вокруг себя.

Он оказался слабее своих предшественников. Альтаир не сдался и не опустил руки, когда с ним случались неприятности; Эцио смеялся над проблемами и решал их с неизменной улыбкой на лице, будто заигрывал с очередной «дамой своего сердца»; Конор, с мордой кирпичом, преодолевал такие трудности, о которых не хотелось даже вспоминать; весельчак Эдвард бухал напропалую, но всё равно не закрывался от мира. Дезмонд оказался не таким как они. Он был слабым звеном в сильной цепи ассасиновой династии. И осознание этого давило. *Я не ассасин. Больше не ассасин, так почему меня это волнует?*

Цитата Mia111 "Дантей Легран" ()
Я - первый! - шагнул под палящее солнце, пробивающееся сквозь листву.

Из раздумий вывел какой-то свет впереди, да голос Дантея, интонация которого поменялась с прогулочно-ознакомительной до боевой готовности. Дезмонд кивнул, соглашаясь, да пропуская парня первым, чувствуя, что так будет правильнее, но держась при этом в стороне от Аморы. Эта девушка *Это существо женского полу…* заставляла и так нервного парня нервничать ещё сильнее. Рядом с ней ему было неуютно. Желание сбежать нарастало и давило, да только одно дело, которое он обязан был выполнить, мешало поддаться искушению и удрать.

Цитата "Снайперы"

Когда на выходе показались люди (переселенцы), начался прицельный огонь с трёх точек… Пока цели разбегались по укрытиям, пуля за пулей шли им по пятам, «высекая искры на пятках», как выражались сами охотники… Пули били в землю, выбирая пыльное облачко, что сносило ветром. Секли по камням. Перерубали лианы с треском. Ныряли в кусты, раскачав их. Крошили по стволам деревьев, выбивая щепки…

Объект-17 не удивился стрельбе. Их ждали. Тамплиеры всегда поджидают свою жертву. Майлс пригнулся и, не без помощи Дантея, смог укрыться меж двух каменных плит. Не в правилах Дезмонда было отсиживаться в укрытии, когда на тебя нападают, но мудрый голос, пробудившийся в экстремальной ситуации, спокойно сказал, что нужно сидеть тихо и не двигаться, пока не будет дан сигнал. Этот голос успокоил взволнованного экс-ассасина и теперь Дезмонд ждал, хотя голос не пояснил, что это будет за сигнал.

Цитата Brook "Леон “Лев” Кеннеди" ()
– Всё чисто. – раздался уверенный дисциплинированный голос, обращённый к чёрной макушке будущего подопечного, что удачно укрылась между двух плит, – На выход, боец.

Пальба прекратилась. И властный голос подал тот самый знак. *Боец? И этот голос…Он мне знаком.* Майлс показался перед своим «спасителем», да внимательно оглядел его со всех сторон, насколько позволяло его месторасположение. Парень был смутно знаком. Майлс гадал, перебирая образы из прошлого и подставляя рядом с тем, что имел перед глазами.

Но едва за спиной раздался шорох и стук каблучка...
Второй шорох слева.

- Воу- воу!- Поднял руки ладонями к нему.- Спокойно парень. Они свои. Не надо тратить железные жала.- Глянул на Дантея, отмечая ранение в плечо, да на полуголую девицу. *Ну уж прости, но ты меня бесишь.* Перебранка с Дантеем дала время Майлсу оглядеть местность Орлиным взором, убеждаясь, что больше никого нет. Сам же Спасатель светился синим, что означало, что он союзник.

– Ты уверен, что можешь доверять им? – кивнул на них, глядя сквозь пряди отращенной светлой чёлки и перевёл недоверчивый взгляд на Дезмонда.

- Ему – доверил я пару минут назад свою жизнь. Так что теперь, после приключений, что были там,- кивнул в сторону входа,- да. Доверяю. А она…Она с ним. Значит тоже можно верить.- Осторожно сообщил Дезмонд, выражая своё отношение к девушке, но подчёркивая, что оставлять её тут всё равно нельзя. *А вот у самого с доверием проблемы. Так ведь, «Вечно второй»?* Вспомнил детскую кличку парня.

– Леон Скотт Кеннеди.

Приподнял одну бровь, решив поиграть в «а я должен тебя знать?».- Дезмонд Майлс. Дантей Легран – кивок на Бородатика,- Амора.- жест рукой в сторону девушки. *И теперь, собрание анонимных искателей приключений на свой зад, считается открытым. Кто начнёт говорить?* Уголки губ чуть дрогнули, представляя эту ситуацию в обычном кабинете.

Мы виделись.

Пожал плечами, не подтверждая, но и не опровергая. Дезмонд смотрел на Вечно второго с интересом, игнорируя его недоверие и явную неприязнь в глазах собрата.

-Твой отец был напарником моему в молодости. “Ферма” их совместный лагерь. – обозначил свою личность и осведомлённость

- Слушай, ты так все секреты братства расскажешь? Тогда подожди, я попкорн возьму.- Хмыкнул, почесав уже неприлично обросшую щеку.-Я знаю кто ты такой, Вечно второй.- Наконец подтвердил узнавание.- Лео, и какого…- Но его прервали…

– В Бюро все ждут твоего возвращения. Прощайся и идём. – кивнул ему на его спутников, а затем на тропинку от руин.

*Перебивать меня ты всегда любил. Бедняга Вечный второй.*
- Ждут? Да ты что!?- Саркастически удивился такому наглому утверждению.- Ага, ща, соберу свои пожитки и пойду в пасть Цербера. Ой, погоди, у меня же ничего с собой нет.- Подтрунивал над серьёзным мужиком, который когда-то был фанатичным ассасином, исполняющим каждую инструкцию до запятой и точки.

Развернулся, давая ему время, а сам, озираясь по сторонам, вышел на тропу

- Никого нет. Я уже проверил.- Сообщил, что Кеннеди слегка припозднился с осмотром местности на предмет врагов. Дезмонд понял, что имел в виду Дантей, говоря, что ему придётся встретиться «со своими». Не хотелось, но тот факт, что наконец встретил ассасина, которого знал раньше, ещё будучи учеником, почему-то всколыхнул в душе струны, позволяя сердцу довериться и пойти за призраком прошлого.

Призрак толкнулся в руку Дезмонда

Вдруг ощутил что-то мокрое на руке, опустил взгляд и увидел волка. *Малыш, давай ещё разок бухнём вместе?* Улыбнулся, вспоминая, как пытался споить бедное животное. Волки были по душе отшельнику-ассасину. Он проводил зверя взглядом и вернулся уже к Леону.

– Мне нет дела до выкидышей «Креста». – заявил Кеннеди, глянув Майлсу за плечо на его сомнительных спутников (Дантей, Амора), а потом перевёл карий жёсткий взгляд прямо в янтарные глаза Майлса, когда тот подошёл к нему.

- А ты хоть знаешь, как выглядят «Выкидыши Креста»?- С сомнением прищурил глаза, вновь оглядывая своего товарища из далёкого детства. Дезмонд подошёл к Кеннеди и посмотрел в его глаза.-Они идут с нами. Сейчас не место и не время решать их судьбу.- С нажимом говорил он эти «не». Леон раньше казался слишком твердолобым, чтобы что-то понять сразу и принять решение. Но это было раньше. Сейчас Дезмонд вел себя осторожно, прощупывая почву, на которой стоял. Леон был уже не тем сопляком с «Фермы». В настоящий момент это был другой Леон, которого придётся узнавать заново. И что-то подсказывало, что времени вновь притереться друг к другу будет достаточно.

– Бюро нужен только ты. – потише уже зацедил, – И тот… твой

- «И тот…твой»?- Не понял, а потом решил подколоть товарища.- Мой малыш всегда со мной.- Да развратно провёл ладонью по ширинке.- Я не думал, что ты…ну из Этих. Не уж то жизнь так помотала, что бабы опротивели?- Ну не смог он сдержаться от пошлостей. Особенно, если «жертвой» был малыш Лео, старше его самого на добрый десяток лет.

– К тебе есть вопросы, Майлс. – прозвучало вдруг с претензией, – Вы открыли «Ящик Пандоры» и теперь пути назад не будет. – локоть его сжал крепче.

- Да ты что! Правда есть вопросы? Ко мне?- Дезмонд рассмеялся в лицо своему новому конвоиру.- И что ты хочешь узнать? Удиви меня, Вечно второй.- Вторую часть фразы пропустил мимо ушей, так как не считал себя виновным.

– Вы доскажете сказку о Предтечах до конца, или у этого мира нет будущего. Только ни с тамплиерами… – не договорил, и был крайне серьёзен

- Лео, так ты уж определись, тебе рассказать Сказку или же перебить всех тамплиеров.- Покачал головой, словно ребёнок просил покатать его на санках в летний зной.- Ты уж определись, чего хочешь. А потом уже говори.

– …Мы ждали этого сотни лет. – глядел на него без доли шутки и с пудом обиды

- Тебя ещё на свете не было. Не преувеличивай. И МЫ… - это меня не касается. Некие «Мы» может и ждали, но тебе просто вбили в голову, что и ТЫ ждал этого.- Вырвал свой локоть, да ткнул в грудь Кеннеди пальцем.- А своей дороги иметь никогда не хотелось? Или тебя устраивает быть собачкой на поводке коротком?- Выдвинул претензию, на этот солёный обиженный взгляд.

– Я «знаю» о тебе, Дезмонд. И никогда бы не встал с тобой плечом к плечу. – взгляд его остекленел, выражая открытую неприязнь, – Но у меня нет выбора.

- Чувак, ты меня чуть ли не с пелёнок знаешь. Скажи, папаша заставлял тебя менять мне подгузники? Я хоть раз обоссал тебя м?- Ядовито оскалился.- Ты ничегошеньки обо мне не знаешь. Если бы знал, то действовал бы по-другому.- Оглянулся на черную дыру, откуда вышли несколько минут назад, да, повернувшись, ответил Леону.- А я бы встал.- Выражал готовность помочь.- Представляешь в чём штука, у меня тоже нет выбора *Видимо и права голоса тоже нет.*

Кеннеди был готов применить силу, когда сопляк предъявил ему ультиматум, но решил, что в конфронтации им не будет сотрудничества. В крайнем случае, избавиться от двух «крестов» он сможет в любое удобное время.
– Ладно. – принял условия «сделки»

- Я уже сказал. Они. Идут. С. Нами.- Чеканил каждое слово.- Или у тебя со слухом проблема?- Отстаивал дальнейшее присутствие Дантея, ну и Аморы в довесок, типа бонусом к Горгулье, в дальнейшем пути. В конечном итоге Вечно второй согласился, или скорее принял в расчёт незапланированную нагрузку.

Все трое были перед глазами, а сам время от времени сканировал взглядом лес по сторонам, просматривая через пряди чёлки.

Наконец, двинулись с мёртвой точки. Кеннеди шёл позади. Дезмонд чувствовал спиной его колючий и какой-то недоверчив-холодный, больше обычного, взгляд.
- Может не нужно пялиться так? Не красиво.- Фыркнул, не поворачивая головы.- И не лучше ли было предоставить Мне «сканирование» территории?- Тыкнул прилежного ученика в книжку, где было написано, что у заразы Дезмонда Майлса есть способности предков. Лишний раз мокнуть в это «знание» мордёнкой Кеннеди было в удовольствие Объекту-17.
*Дантей, будь начеку. Этот парень…* Да только договорить/додумать ему не дали.

И в следующий момент, цепкие пальцы Кеннеди сдавили до боли косточку ключицы Дезмонда, а затем грубая подсечка тяжёлым ботинком тому под коленную чашечку, уронила того на колени.

Это было слишком неожиданно. Дезмонд не ожидал нападения со спины. Леон так никогда не делал. На тренировках он не нападал со спины. *Бля, да что с тобой произошло? Чувак!* Майлс увяз в какой-то жиже, непонятно откуда появившейся.*Бля! А хотя я всё равно в той жёлтой херне почти что купался.*

Скрытый клинок Кеннеди вскочил из-под рукава из стального футлярчика. Он большим пальцем прощупывал то с одной, то с другой стороны на шее, но ничего не обнаружил

- Охуел?!- Глаза расширились от ужаса, что его «расспросят» именно таким способом. *И куда катится Братство?*

- Убрали уже! Еще в Храме на озере! - дернул за шкирку Деятеля, посмотрел на Деза вопросительно

- Отвали!- Огрызнулся Дезмонд, будучи совершенно не рад, что его так ощупали.- Хватит пялиться!- Настроение пошатнулось, но всё же не рухнуло в бездну. Майлс смог остаться вменяемым. Парень поднялся на ноги и злобно глянул на Леона.- Мог бы и спросить, придурок!- Дальше они шли молча, по крайне мере Дезмонд молчал. Он медленно и аккуратно восстанавливал равновесие, уходя подальше от желание прирезать Кеннеди здесь и сейчас за такую выходку.

прокат лошадей

Вечно второй «арендовал» лошадей у двух каких-то мужиков. Дезмонд не замарачивался ни о чем. Не его была проблема. Он сел на оставшегося коня и поскакал следом за остальными. Парень держался чуть поодаль от Дантея и Аморы, но неизменно впереди Леона, чтобы не слышать его ворчания «Я должен тебя видеть». Дезмонд вообще не хотел сейчас ни с кем контактировать. Ему нужно было время.

Shollye
Охотник
Дата: Суббота, 07.02.2015, 18:53 | Сообщение # 519
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
Пост №2

+

Альтаир ибн Ла-Аха́д
Лим Скарлет – Михаэль Морган

+

Они прибыли к какому-то дому. На пороге стоял… *Старина Шон?!* Этот угрюмый англичанин своей моськой развеселил Майлся, но удержался от приветствия, ощущая от даи волны неприязни. *Мне кажется, или я что-то сделал такого, чего сам не знаю, а эти чувачки на меня обижены?* Их усадили в гостиной. Дезмонд, отвыкший от удобств, всё же решил вспомнить ощущение, когда твой зад находится на мягкой поверхности дивана. *Божественно!* В гостиной пахло чем-то смутно знакомым. Пахло…домом. *Пф! Что-то я ударился в сентиментальную чепуху.*

Цитата Shollye "Шон Гастингс" ()
Шон, как истинный англичанин до мозга костей и во всём, за что брался, вернулся из кухни с передвижным столиком-тележкой, на котором стоял прекрасный белый фарфоровый сервиз, чайничек с заваркой, графинчик со сливками, пиалы с сахалом, печеньем и конфетами, а на нижней ступени – большой чайник с кипятком/ Он остановился возле журнального столика и стал расставлять приборы.

*Не, ну как всегда. Шон, хоть раз бы предложил пивка! Ну, хотя бы лимонада! Постоянно один чай! Да и всегда только чёрный!* Майлс не дёрнулся. Он хоть и хотел очень есть, но питаться чаем и конфетками не было желания. *Ещё больше захочу есть от сладкого.*

Только сейчас Объект-17 увидел Их: Хелену, Шерри и Аду. Глаза расширились. Это и правда были они. Возле Вечно второго малыша Лео были красавицы класса *Девчонки! Да сколько ж мы не виделись? Блин! Хелена!! Да ты прям секси теперь. Раньше тож была первой красавицей, а сейчас…* Жадно разглядывал подругу. Её формы были прекрасны. *Эх староста…* Дальше взгляд упал на Аду. *Ну тож неплохо. Хотя до Хелены тебе далеко, но всё же.* Последняя Шерри… *Детка, как была ангелочком, так и осталась. Малышка Ширли-Мырли. Тебя б в платице нарядить, посадить на белую лошадь и готова будет прЫнцесса.* Дезмонд улыбнулся сам себе, опустив голову, вспоминая школьные годы вместе с этой четвёркой.

Двух других парней он не знал, но чувствовал, что оба были теми ещё фигурами. Рослый шрамированный (Джейк) зыркал на всех с пофигистическим каким-то настроем, это привлекло раздолбая Дезмонда в нём, а второй Широкоплечный, но пониже первого (Крис) казался тем столбом, который никогда не рухнет и будет поддерживать свою команду всегда, в любой ситуации. *Хорошая собралась командочка. И кто тут главный?*

– Добрый день! – приложил руку к сердцу и слегка наклонился

Правая рука дёрнулась на колене Майлса, но не стал он приветствовать никого этим жестом. Его бы не поняли. Вновь посмотрел в сторону местной шайки, отмечая колючий взгляд Леона. *Ну а продолжение?*

К Леону подошла Крэйн и передала пачку желтых папочек на вновь прибывших: имена, фотографии, кратко о прошлом, род деятельности на данный момент.

*Бекка?* Разглядывал бывшую напарницу по одному делу. Девушка как всегда копалась в своих двоичных кодах, нарывая на каждого досье. Дезмонд прекрасно знал, что там есть на всех, кого Леон не знает. А раз ему дали папки, то… *Да вы шутите? Лео и главный? Хм…Хотя…может быть это и логично.*

Цитата Brook "Альтаир ибн Ла-Аха́д" ()
Увидел даже Внука своего

Тут он не смог себя сдержать. Дезмонд чуть привстал с дивана, безотрывно теперь смотря на деда.*Ты в порядке. Значит я ещё могу…* Майлс сел обратно на место, чтобы не нервировать Леона. Он просто убедился, что с предком всё хорошо.

Цитата "Крис “Бизон” Редфилд" ()
– Чтоб я сдох!… – уставился военный на араба как баран на новые ворота у соседа, локтем ткнул Мюллера.

Цитата "Джейк “Богомол” Мюллер" ()
– Нахуй, ущипните меня, я брежу… – дёрнул левой щекой с глубоким шрамом и потёр рогаткой из большого-указательного пальцев глаза, подёрнутые злым дурманом.

Это была просто непередаваемая реакция! Дезмонд бы среагировал как-то средне…Эти двое понравились Майсу ещё больше. Их лица, интонации, жесты – столько новой информации о людях. Не доверяя человечеству, Объект-17 научился их читать, ну по крайне мере он так думал.

Цитата "Шон Гастингс" ()
- Извините этих ослов,- кивнул на команду Леона.- Они не обучены манерам.- Не боялся никого из «животных» и «насекомого».

Прыснул в кулак, видя реакцию «ослов» и непоколебимый вид Шона. Всё-таки этот парень своими фразочками просто убивал. Но момент был просто шикарным!

Кеннеди волком смотрел на живого Мастера

Ещё больше удовольствия Дезмонд получил от бедолаги Лео. *Почуял, что пришёл лидер посильнее тебя, Симба?* Хотелось что-то сказать, да Кеннеди шуток не понимает. Объект-17 почесал свою бородку, размышляя, а узнали ли его девочки?

Цитата Brook "Альтаир ибн Ла-Аха́д" ()
– Дела ассасинов – это только дела для ассасинов. Не втягивайте остальных. Досталось им немало бед.

Этот голос вёл за собой десятки ассасинов, наставлял сотни потомков, доносяс до них через письмена и учения. Дезмонд был полностью согласен, что простым ребятам пора бы по домам. Не их это война. А вот тамплиеры и Дантей должны остаться. Их нельзя отпускать ни под каким предлогом. Дезмонд бы чуть поправил предка «Дела ассасинов и тамплиеров – это только дела для ассасинов и тамплиеров». Хотя, дед наверняка имел в виду именно это.

- Он дело говорит.- Наконец подал голос экс-ассасин, но в его сторону даже безымянные (Крис и Джейк) не повернулись. Был полный игнор со стороны ассасинов. Даже Шон и Ребекка…даже Хелена…никто не посмотрел, ни услышал его. *Изоляция? Тогда какого хрена меня сюда притащили?!* Дезмонд сложил руки на груди, но всё же продолжал наблюдать за происходящим. *Бля, как хочется переодеться уже в нормальную одежду!*

Цитата Brook "Хелена “Пантера” Харпер" ()
– Их будут искать по адресам друзей и родственников. Мы же можем предоставить им кров и защиту.

Вскинул голову. Умница Хелена была права. Чертовски права. Но…есть ли дело им. *Ах да, эти ж ребятки следуют Кредо. Как там первое правило?* Экс-ассасин чуть кивнул, принимая слова девушки, хотя его принятие или не принятие никому не нужно. Чувство дома пропало. Он опять был в одной из лабораторий Абстерго. И те, кого он видит перед собой, те, кого он считал ребятами из детства, оказались всего лишь призраками прошлого. Как всегда сознание Дезмонда издевалось над ним. Это как-то подкосило парня.

Цитата Brook Леон “Лев” Кеннеди" ()
Наконец-то, он вышел из тени за камином и развернул первую папку сверху

Майлс выпал из реальности. Он нахмурился, опустил голову, почти касаясь подбородком груди, сильнее стиснул руки на ней, сжимая их в кулаки, да закинул ногу на ноги – полная закрытая поза. Дезмонд вновь ощущал себя не человеком, а подопытным.

– Дантей Легран.

Только на имени напарника как-то очнулся.- Эй! Он свой! Пусть там бумажки говорят иное, но он свой!- Вскочил на ноги, пытаясь защитить парня. Всё же этот Каменный был не плохим парнем. Но его никто не собирался слушать. Это бесило. Будучи вооруженным, обученным убийцей, Дезмонд чувствовал себя беспомощным. Ему даже показалось, что его нет в этой комнате. Ассасины не смотрели в его сторону, не реагировали на его слова. *Может Леон убил меня?* Для верности – ущипнул себя за руку. Больно. Значит ещё живой. Тогда пришлось сесть на своё место, досматривая комедию до конца.

Цитата Ангел-Я "Адель Конор" ()
- Нападавший (Радун) был явно не человеком, но зато он был ассасином. Именно этот нападавший убил моего мужа, я узнала его по особенному клинку, когда он и меня захотел убить.

- Значит на то были причины.- Буркнул докторше по ископаемым Майлс.- Значит ваш муж в чём-то был замешан. Ассасины не убивают просто так. Была цель или приказ.- Зачем-то защищал ассасина экс-ассасин. Ему не нравилось, что простолюдины верят сказкам тамплиеров, что они какие-то психи и буйные. *Ваш муж запятнал себя, раз клинок поразил его и забрал душу.*

– Мы, – указала на всех нэшвилльских ассасинов, – и …Дезмонд, – указала на него, – Проходили воспитание и обучение делу ассасинов на Ферме, что-то вроде тренировочного лагеря, изолированно от внешнего мира под руководством Уильяма Майлса, Главы нашего Братства… – у краткой глянула на Дезмонда с обидой и разочарованием, но так и не посмотрела ему в глаза

*Оп-па! Меня заметили!* Но тон, с которым говорила Хелена, не предвещал для него ничего радужного. Этот косой взгляд, который так и не достиг позиции «глаза в глаза», говорил о многом. Объект-17 понял, что его даже Она ненавидит за побег. *Я просто не мог там больше находиться. Хелена, ну хоть ты пойми меня!*

– …Но, пару лет назад…, “Ферма” подверглась нападению группы зачистки (спецназом)… По наводке тамплиеров. Все… погибли… – кротко и сбивчиво сообщила она

Всё время сжимающиеся и разжимающиеся кулаки замерли на полу действии. Дезмонд подзавис. *Что?* До него долетали отрывки фраз. Дезмонд не мог понять….может ему просто причудилось? Ведь «Ферма» постоянно перемещалась. Она не задерживалась на одном месте. Даже Дезмонд не мог сказать наверняка, где бы она располагалась сейчас. Он знал маршруты, точки стоянок прежних, прекрасно знал ход мыслей отца при вопросе о новом переселении…но всё же. *Бред. Хелена! Это бред!* Но она продолжала говорить.

– Глава пропал без вести. Возможно, скрывается, возможно, в плену, возможно… мёртв… Мы не получали ни вестей от него, не требований от тамплиеров.

- Ха-ха-ха!- Нервный смех вырвался из уст экс-ассасина. Дезмонд переводил взгляд с Леона на Хелену, потом на Шерри, далее на Аду и вновь на Леона. *Ну, отжигают они! Ради чего пойдёт этот старикашка, чтобы привлечь новых ребят в свои ряды? Подстроил смерть? Или тут где-то в соседней комнате сидит и наблюдает за моей реакцией?* Всё ещё подсмеиваясь, прикрыл рот ладонью, да махнул, типа «всё-всё…я успокоился».

– Что касается нашего дома…, той “Фермы”… мы до сих пор не знаем, как наш лагерь вычислили. Кто-то подозревал… – и очень осторожно покосилась на Дезмонда, – …беглого наследника Главы Братства…

*Шикарно! Опять всех собак на меня повесили. Вот почему вы все на меня так смотрите? Он запудрил вам мозги? Не, ну я понимаю Ангелочку Шерри легко запутать, да законнику Леону, но ты и Ада! Хелена, да о чём ты только говоришь! Ты себя слышишь?! Я – беглец, но не предатель!* Дезмонд чувствовал себя неуютно, его левый глаз стал подрагивать, а руки нервно дёргались, его пальца были похожи на лапки умирающего паука. Он чувствовал, как его топят, добавляя и добавляя груза к его ногам. Майлс тонул. Стало не хватать воздуха. Внешне же, кроме нервного тика и подёргивания, о переживаниях внутренних говорила неестественная бледность смуглого парня.

Цитата Brook"Хелена “Пантера” Харпер" ()
– Но оказалось, что он был несколько лет в плену у тамплиеров и подвергался… разным экспериментам, на которых мог рассказать то…, что не должен был…

Дезмонд сжал кулаки, пытаясь взять себя в руки. Он закрыл глаза, да стал что-то шептать. Ему нежно было успокоиться. Нельзя было себе позволить вновь сорваться, как тогда после сеанса с Яблоком перед тамплиером, после которого высказал всё, что думает о деде. *Вдох-выдох. Вдоооох-выыыыыдох. Раз…два…три…пять…десять.* Так, посчитаю-ка я песчинки, что прилипли к ботинкам доктора Джексона. *Он был на пляже? А я в какой-то канализации. Круто.*

– Дезмонд… – обернулся к нему, и ничего не сказал, – У нас будет время обсудить «наши» дела. Думаю, нам есть что сказать друг другу. – Многообещающе и зловеще неоднозначно.

Махнул ему рукой, типа «да как скажешь, пупсик». Дезмонд включил режим «а-ля я пофигисто», чтобы как-то сохранить вменяемость и не удариться в буйство или истерику с примесью апатии и жаждой крови.

– Здесь ключи от номеров для пар. Дезмонд…, Альтаир… думаю, сами выберете себе… покои. – немного неловко, потому что не знала, как расположить «условно подозреваемого» Дезмонда и «Великого Мастера».

А тут челюсть чуть с коленками не познакомилась. *Для пар? Да кто захочет…* И тут ещё дополнение, что ему и деду позволяют самим выбрать себе апартаменты. *Дедулька, я к тебе с бутылём приду. Будем думу-думать. На Леона надежда небольшая. Он какой-то не такой. Слишком верит в сказки об уничтожении «Фермы». Они все наверное были на задании. Да. Потому и смог папаша провернуть это дело. Да. Точно! Они просто не догадываются об истине. Так ведь?*

Цитата Brook " Клэр “Кнопка” Рэдфилд" ()
– Та-даааам! А вот и мы! Доставка на дом! – возгласила она, проходя в гостиную.

Цитата Brook "Джилл “Пуля” Валентайн" ()
– Чью задницу нужно штопать?

- А это ещё чё за?- Брякнул он, не успев подумать. Девушки были ему не знакомы. Он весь ощетинился, давая понять, что если его тронут – он кого-то точно убьёт. Но дамочки ушли помогать раненым и не стали трогать бородатого дядьку.

Цитата Brook "Альтаир инб Ла-Аха́д” ()
– Я докажу вам, – заявил Он, – что Затана вам не лжёт. – заявил Он твёрдо и решительно, поставив ультиматум

*И как ты собираешься этим ослам (спасибо Шон за точное определение этих идиотов) доакзывать, что Зита-Гита не увешивает лапшу им на уши?*

Цитата Brook "Альтаир инб Ла-Аха́д” ()
развернулся к тамплиеру (Дантею), что предал ради них своих, – …Дантей? – протянул к нему руку, прося о “Яблоке”, которое осталось у него, – Я спрошу у сферы, что то знает о Небесах и душах.

Всё оказалось до банального просто. *Опять?* Передёруло Дезмонда, понимая, что его участие тоже потребуется. Это пугало. Пугало до глубины души. Он не скрывал своего страха теперь. Истинный, почти животный страх невозможно скрыть.

Открыл дипломат и протянул Альтаиру на ладони Яблоко без слов, не посмотрев более ни на кого

Дантей выполнил просьбу Альтаира, что убило в Майлсе надежду, что Горгулья будет против. *Да что с этим миром не так???*

Дезмонд поднялся на ноги и подошёл к деду.- Это не выход. Должен быть другой способ.- Говорил в глаза Предка, словно умоляя отказаться от идеи. Но янтарь глаз Альтаира был полным уверенности. Майлс поднял трясущуюся руку, которая зависла над Яблоком, ещё раз посмотрел в глаза араба, да положил её на золотую сферу...

Альтаир
И все-все все

komok_schastya
Охотница
Дата: Суббота, 07.02.2015, 20:55 | Сообщение # 520
Maniac - Dictator

Награды: 22
<США, штат Теннесси, г. Нэшвилл, туристический пригород, Гостиница "Роза", номер №1>

Михаэль Морган

Джилл "Пуля" Валентайн - Клэр "Кнопка" Рэдфилд

Цитата Brook “Джилл Валентайн“ ()
– Придётся повозиться… – оценила масштаб повреждения и края раны.

Где-то далеко, как под водой или в параллельной вселенной я начал слышать голоса. Мне показалось, что это поют ангелы, но прислушавшись, понял, что я все еще в аду. Голоса были знакомыми, но перед глазами все равно была темнота. Тщетно пытался выстроить образы девушек на черном полотне сознания.

Ощутил покалывание в области ножевого ранения, оказалось, что кто-то сделал укол с анестезий. Случайно вырвалось оханье. К телу прикоснулись нежные девичьи руки… это все что я успел почувствовать до того, как подействовал укол. Я знал, что меня пытаются подлатать и хотел увидеть лица спасительниц, но глаза не открывались, как будто на веки гири прицепили. Сказывалась большая потеря крови.

В это время нахлынули воспоминания: попадание в Стоунхендж и непредвиденная остановка, получение дополнительного отверстия в теле, выстрелы в сторону Лим. - *Как же Лим?* - Потом вспомнил, что после выстрелов слышал ее голос и чувствовал ее руки. - *Да почему она так переживала то?*

- *Стоп. А где мой черный милый раб?* - странно все это было, голоса девушек не были похожи на те, что я слышал в лазарете тамплиеров и в бессознательное состояние меня отправил Кайл, человек, который помогал с Ньюгрейнджем и вообще первый, с кем я начал нормально общаться на базе, - *Что за фигня происходит и где я нахожусь?*

Хлопки по лицу вернули меня в мир живых. Я дернул правой рукой, чтобы протереть глаза по привычке, но меня остановила девичья рука, ну и катетер в вене. От неожиданности глаза сами открылись и перед собой узрел двух прекрасных девушек.Я родился - *Вот почему я их не узнал, потому что база ассасинов*.

- Замкнутый круг, - буркнул себе под нос и приветливо посмотрел на медиков, - И правда, ангелы, - улыбнулся, но на улыбку это было смутно похоже, - Ты, кажется, Клэр, - указал на Джилл, - а ты Джилл, - указал на Клэр. Потом немного подумал, - а нет, наоборот, - смутился, хотел прикрыть рот правой рукой, но на половине пути вспомнил про капельницу.

Спрашивать "Что я здесь делаю" было бесполезно, как и пытаться бежать, поэтому я решил играть роль озабоченного мудака, но нужные слова почему-то не находились. Я печально перевернулся на бок, подложил левую руку под голову.

- А вы похорошели, с нашей последней встречи, - сказанул, рассматривая точеные фигурки девушек, - мне нравится, - подмигнул Джилл.

Печальный мудак ждет ответов/гостей

Сообщение отредактировал komok_schastya - Суббота, 07.02.2015, 22:31

Kapitel
Охотница
Дата: Суббота, 07.02.2015, 21:06 | Сообщение # 521
Дух

Награды: 5
<Ирландия, провинция Ленстер, графство Мит, комплекс Бру-на-Бойн, Ньюгрейндж,
до графства Уилтшир, Стоунхэндж>

Часовой пояс UTC+0

(День к Вечеру, 28.12.2014 / ясно)

Джейк “Богомол” Мюллер

Михаэль Морган – Лим Скарлет

Цитата Brook ()
Не теряя времени, “Богомол”, стоя за спиной девчонки коленом в землю, подхватил её под грудь, поджал жёстко к своей груди как типичный грабитель и дёрнул пальцами левой руки. Клинок выскочил из рукава куртки, и с резким стальным звуком лезвие вспороло девушке кожу шеи, где она ранее прижимала руку.

Грубые пальцы как жука выковыряли капсулу из пореза. Зажатую между кончиками пальцев он показал её перепуганной девушке. В это время сверкнула искорка, и она отстегнула стеклянный куполок, выпуская отраву. Мюллер спульнул её с пальцев и обтёр их о штаны, выпуская девушку из рук.

Марлевая повязка быстро опоясала тонкую шейку девчонки. Остальные, кого выслали с ним по разным точкам, должны сделать тоже самое с другими ассасинами. Пока девчушка не потеряла сознание, парень придержал её за плечико и провёл под носом коробком с ватой, пропитанной нашатырным спиртом. Он был у него всегда. Маленькая слабость Мюллера, вместо наркоты, из которой его с трудом вытащила Хелена и Леон, и дали смысл жизни среди ассасинов.

– Как? Живая? Нормально? Идти можешь? – чуть встормошил её и указал в сторону своей тачки и отправил туда.

Девушка сначала было дернулась от рук мужчины, паника захлестнула с головой, а после... То, что произошло после девушка помнила с трудом, видимо, шок от произошедшего "затупил" чувства, единственное, что отчетливо помнила Лим, так это внезапная боль, резанувшая в области шеи и последующая вспышка боли и районе губ. Оказалось, она что есть силы закусила губу, дабы не закричать от ужаса происходившего.

- Д-да, я в порядке, - ошарашенно смотря на Джейка кивнула она, дернувшись от резкого запаха спирта, еле удерживая себя в вертикальном положении, осторожно дотронулась до области шеи, где была боль. Встряхнув головой, он уверенно посмотрела на мужчину и столь же уверенно заявила, - со мной всё в порядке, - благо, голос не дрогнул! "Выдержала всё, что было до этого, выдержу и то, что происходит сейчас! И до самого конца продержусь!", - уверенно подумала Лим.

Цитата Brook ()
А парня (Михаэль Морган)… Мюллер было выпустил бы клинок, чтобы добить его, но зыркнул на девчонку и смекнул: убьёт тамплиера на её глазах – она устроит ему истерику, на чём их пути точно разойдутся:

– *Они близки?* – подумал ассасин, убирая клинок.

- Ты это чего задумал, - опасливо посмотрев на клинок, как-то ненавязчиво так, встала между Джейком и бессознательным телом Михаэля. Ну да, спас он их, но мало ли какие мотивы у него были! Хотя, девушке хотелось верить, что он не тот, кто пришёл судя за их жизнями. Иначе, он уже мог бы убить её.

Цитата Brook ()
Если кого-то они и приводили в Бюро, так только тех, кто может быть полезен Братству и группе в частности, как союзник или заложник – неважно. А девчонку – они поднатаскают, будет с ними.

Специализацией “Богомола” никогда не было спасать и защищать, исключительно – диверсионная и любая подрывная деятельность, а также дознание. Он действовал грубо, но точно и скрытно. И ему не нравилось, что он должен возиться с кем-то.

В прочем, кинутый своими же, тамплиер в заложниках или в союзниках – это хороший трофей в дополнение к остальным, что он доставит в Бюро: ассаснина-ученика и сам артефакт. “Богомол” развяжет ему язык, если будет несговорчив, дознаватель с него был тот ещё.

С таким решением он поправил гарнитуру и взвалил парня себе на плечо, да двинул к своей тачке:

- К-куда?! Зачем ты его поднял!? Что ты делаешь! Он ранен! - опомнилась уже тогда, когда Джейк ушёл на пару шагов вперёд, так что бегом догнала его. - Куда ты?... Куда мы? - только проследив, что Михаэля хорошо устроили, сама села в машину. Нет, она не стала на все сто доверять Джейку, но перспектива остаться одной в столь безлюдном месте, как-то тоже не особо манила.

Альтаир ибн Ла-Аха́д

В конечном счёте, приехали они в очередное незнакомое для девушки место. "А что? Пора было уже привыкнуть", - вылезая из машины, буксиром направилась за Джейком.

- А Михаэль, что с ним будет? - оглянулась. Всё же, не переживать она не могла, так что выжидательно уставилась на мужчину. Лим догадывалась, что Михаэлю должны оказать медицинскую помощь, но ей было крайне важно услышать это от Джейка, что бы удостовериться в своих словах.

Конечным пунктом была комната, в которой собралось кучу народа. Девушка уже стала скучать по одиночеству и спокойной квартирке у себя в городе. Лим так же тотметила, что хоть она и не знает всех лично, но лица по крайней мере знакомые.

Тут "новые лица" стали зачитывать... "Видимо досье?", - промелькнуло у неё в голове. Причём, досье личного дела, каждого из присутствующих. Прям косточки перемывают, хоть и не в щепетильной подробности. Да, люди были всё те же, так как и имена звучали знакомые.

Цитата Brook ()
– Я не горю иллюзиями по поводу новичков. – заявил Леон открыто и честно, – Но, – глянул в папку, – Оливер Куин… – глянул затем и на него самого, – Ваша биографии впечатляет. Вы определённо находка нашему Братству в этом регионе. Рад знакомству. – произнёс скупо и протянул руку для рукопожатия, – Добро пожаловать в нэшвилльское Бюро. – кивнул ему, а затем глянул на Хелену, именно она сообщила ему о «многообещающем новичке», и она снова кивнула ему, что одобряет и поддерживает.

Услышав знакомое имя, Лим неимоверно обрадовалась! Оглянувшись, нашла среди множества лиц знакомое и, не без облегчения, обрадовалось, что Оливер жив. В конце концов, мало ли что могло произойти за то малое время, что прошло с их последней встречи?

Цитата Brook ()
– Дантей Легран. – произнёс он тоном «всё с тобой ясно», глядя на идеальное личное дело из взломанной базы тамплиеров, поднял на него взгляд, однако выдающий смятение, – О масштабной экспедиции своих коллег сообщили именно Вы. Ваше имя было указано мне как истоник информации. Взломом серверов мы обязаны Вам же. – обозначил отправную точку своих рассуждений, – С Вашим послужным списком в Ордене мне не понятны мотивы Вашего решения. – заявил открыто, – Урезали жалование? – не поскупился в иронии, – Вы отдаёте себе отчёт о Ваших действиях? – уточнял контрольно и с открытым подозрением, – Если это не продуманный ход и Вы предали своих, за Вашу голову охотникам разошлют ориентировки. – подставил вопрос о его перспективах, – Думаете, да при этом я выпущу Вас отсюда живым? – подцепил по пониманию его положения, – Не может быть гарантий, что на очередное полнолуние Вы не метнётесь обратно.

И его девушка помнила. Того странного человека, который непонятным для неё способом вылечил ей больную руку и не дал пристрелить странной женщине. Не удержалась и взглядом нашла его, дабы лично убедиться, что он жив.

Цитата Brook ()
Плюхнул решающе папку на стопку из осмотренных и плюхнул сверху следующую с особым чувством:

– …Как и Михаэль Морган. – вдруг заявил с ядом и брови его серьёзно сошлись, – Он был ассасином. Вам это известно? – предъявил, – После того, как он послал Братство в задницу, несколько конспиративных квартир было уничтожено. При его личном участии. Много наших парней под прикрытием были разоблачены и уничтожены. Думаю, мне надо объяснять Вам, как Братство «решает вопрос» с предателями? Его «исповедь» облегчит его участь. – незамысловато имел ввиду братский трибунал с «допросом» и «приговором».

"Какие новости", - удивлённо перевела взгляд на говорившего. Последние слова вселили в, успокоившуюся было девушку, панику. Найдя среди "великой шестёрки" Джейка, с долей паники посмотрела на него. В глазах так и застыл вопрос: "Что с ним будет?", - надежда на лучший исход была крошечной, но она была. И Лим надеялась, что с Михаэлем ничего страшного не произойдёт.

Цитата Brook ()
– И… Олимпия Скарлет. – раскрыл самую тоненькую, глянул на девчушку, которая явно и открыто волновалась среди серьёзных взрослых, и он как-то спасовал перед ребёнком и отказался от этой ответственности, – Домой. К куклам, нянькам и Биберу. – постановил и безнадёжно плюхнул папку поверх оливерской.

Тут уже стало как-то не о других. отодвинув все переживания на второй план, с опаской посмотрела на говорившего. "Так говорит, буто я тепличный цветок!" - недовольно зыркнула на мужчину, но учтиво промолчала.

Цитата Brook ()
Хелена “Пантера” Харпер

– Подожди, Кеннеди. – коснулась деликатно его плеча, чуть выступая вперёд, – Может…, выслушаем, что она сама об этом думает? – предложила она и перевела взгляд на девчушку, – Мне сказали, ты ещё ученик. Даже не посвящена. Тебя…, пугает то, что здесь происходит? – поинтересовалась тактично и глянула в папку на строку родители, – И ты убежала из дома…? – удивилась, – Живёшь одна… – вдруг как-то поменялась в лице и посмотрела не девушку округлившимися глазами, будто потерянную родственницу нашла, выдержала неловкую паузу, – Ты… можешь найти семью здесь. – вдруг с каким-то ожиданием и будто надеждой предложида она, – Если хочешь, конечно! – добавила взволнованно, материнский инстинкт подкашивал её.

Не без удивления посмотрела на заговорившую девушку.

- Мне многое не совсем понятно, так как нормально ни с кем поговорить так и не удалось, - пугает ли происходящее её? В самом начале да, а сейчас. Сейчас есть только одно желание, лишь бы это поскорее разрешилось и желательно, в лучшую для них и человечества (?) сторону. - Да, - вспыхнув и опустив взгляд, подтвердила слова про побег, хотя не очень-то и хотелось. Она привыкла говорить всем, что сбежала из детского дома, нежели от родителей, так как не все могут это понять. Как так? Сбежать от семьи! Вздохнув, подняла взгляд обратно и удивилась, увидев у Хелены такое... лицо. Чего-чего, а вот такого выражения девушка точно не ожидала увидеть. "Найти семью, да?" - горько подумалось девушке, и перед глазами сразу же всплыли те далёкие воспоминания, уже совсем размытые и неясные, о том времени, когда отец еще был жив. На последлие слова Хелены она промолча, лишь отвела взгляд.

Цитата Brook ()
– Мы, – указала на всех нэшвилльских ассасинов, – и …Дезмонд, – указала на него, – Проходили воспитание и обучение делу ассасинов на Ферме, что-то вроде тренировочного лагеря, изолированно от внешнего мира под руководством Уильяма Майлса, Главы нашего Братства… – у краткой глянула на Дезмонда с обидой и разочарованием, но так и не посмотрела ему в глаза, – …Но, пару лет назад…, “Ферма” подверглась нападению группы зачистки (спецназом)… По наводке тамплиеров. Все… погибли… – кротко и сбивчиво сообщила она, – Глава пропал без вести. Возможно, скрывается, возможно, в плену, возможно… мёртв… Мы не получали ни вестей от него, не требований от тамплиеров. – потупила взгляд, но не позволила чувствам выйти наружу, – …Поэтому наша группа осталась в стороне, когда поднялся скандал, и обсуждалась «гуманность» нарушения первого правила Кредо «о неприкосновенности невинных», чтобы защитить третье правило «о защите Братства». Ведь та группа устроила резню в том доме, но упустила саму Затану.

Отвлеклась от своих гнетущих мыслях и не сдержала улыбки, при вновь произнесённом имени. Да, и этого злюку она тоже помнила, такого так просто не забыть. Нашла и его взглядом и даже как-то успокоилась. Все они живи и это главное. Единственное имя, которое не прозвучало, это имя... деда Дезмонда, это удивило и насторожило. Может она пропустила его? Вроде нет... Поискав взглядом, она всё же нашла Альтаира и окончательно успокоилась.

Цитата Brook ()
– А Морган (Михаэль)… Мы позже решим, как быть со всем этим.

Как бы не так! Вновь с волнением посмотрела на Джейка.

Цитата Brook ()
Хелена “Пантера” Харпер

– Послушайте… – вступилась Хелена, выставляя руки, – Мы все устали, все на нервах. Давайте выдохнем, хорошо? – строго осмотрела вспыливших мужчин.

Обратилась к гостям:

– Адэль, Даниэль, Элланора, Джек и…, – деликатно обращалась и запнулась, – …Лим. – ей очень хотелось, чтобы девочка осталась с ними, – Вы можете уйти в любое время. – уточнила она, – Но мне будет приятно, если вы останетесь хотя бы на ночь…

Кивнув Хелене, пристально на неё посмотрела, не понимая, почему у неё такое к ней отношение? Похожая ситуация? Лим была в растерянности.

Цитата Brook ()
– Здесь, ключи на двоих, с раздельными кроватями. Лим…, Амора, – обратилась Хелена к девушкам, – я предлагаю вам взять один на двоих. Будет ни так одиноко. – пояснила предложение, – Думаю, вы хорошо поладите. – кивнула им в поддержку с улыбкой. [Лим и Амора – №3]

Цитата Ангел-Я ()
Подошла к Лим, хапнула её за руку, - Пошли, соседка по комнате, - повела её за собой до комнаты №3:

Не успела девушка скоординироваться и поискать взглядом ту, которую назвали Амора, как девушка сама уже подскочила к ней и увела за собой. Лим осталовалось лишь молча последовать за ней, с удивлением смотря на свою новую.. знакомую?

Цитата Ангел-Я ()
Зашли внутрь, дверь заперли.

- Что делать будем? Кстати, моё имя Амора. Ты Олимпия, я знаю. Итак, поговорим о любви? Парень есть у тебя? Секс, наркотики, рок-н-рол? Что-нибудь пробовала? – поинтересовалась у этой дочери Евы.

- Может, в твистер сыграем? – предложила Деве. В руках Аморы появилась коробка, в которой лежал коврик для твистера и инструкция со стрелочкой:

- Нам нужен третий, будет стрелочку крутить, - Амора коснулась рукой своего кулона в форме сердца, что висел на шее. Комната наполнилась красным дымком, и появился её брат – Амур. Всё в тех же серых штанах и черной футболке, которые ему еще Амора надела на той базе.

Новая знакомая говорила очень быстро, Лим даже и рта открыть-то не успела, как Амора уже всё решила и разложила на полу твистер.

- Хорошо, - с сомнением смотря на данную игру, согласилась девушка, так как отказываться было уже неприлично. Но вот удивления от внезапно появившегося ей "знакомого лица" девушка шарахнулась в сторону, чуть запнувшись, но за спиной благо была стена, так что девушка не упала, а лишь облокотилась на неё.

Цитата Ангел-Я ()

Купидон Амур

- Чего тебе? – с обидой обратился к сестре. Потом увидел Деву Лим и улыбнулся, - Дева из душа! – обрадовался встрече, - Ваша поездка прошла удачно? – поинтересовался.

- Тот из душа! - удивлённо выдохнула она, убедившись, что глаза её не подводят. "Так... дребень про купидона и чего-то-там-ещё совсем не придуманная ложь?" - удивлённо смотрела на мужчину, всё так же стоя у стены и немного опасаясь от неё отходить. Но с радостью замечая, что в данной встречи Амур не побрезговал одеждой.

Цитата Ангел-Я ()

Купидон Амора

- Вижу, вы знакомы. Это хорошо. Будешь нам стрелочку крутить. Мы решили в твистер поиграть, - вручила ему «устройство». Разложила коврик. Они с Лим встали друг напротив друга. Началась игра.

Рука на правый синий круг, нога на левый красный. И потихоньку получилась некая скульптура. Амора рассмеялась и упала, уронив и Лим.

Потом они поменялись. С Лим играл Амур. А затем решили и втроем, по очереди говоря друг другу, куда поставить ногу или руку.

Обойдя Амура сбоку по радиусу, всё же встала напротив Аморы и, с неуверенной улыбкой, приняла участив в игре, иногда бросая косые взгляды на мужчину. Но в скором времени она полностью ушла в игру, на время забыв о всех переживаниях и проблемах, на славу веселясь.

В самом конце игра вышла неимоверной, так что, не удержавшись и рухнув на пол, девушка рассмеялась.

- Ох, давно я так не проводила время, беззаботно, что ли? - отсмеявшись, с улыбкой посмотрела на, видимо, все же, купидонов. Хотя до сих пор верилось с трудом. - Кажется, я хочу есть, - и в подтверждение желудок заурчал, а сама Лим покраснела. - В не против перекусить? И не знаете. где это вообще можно сделать? - неловко посмотрела на Амура и Амору.

Амора

Обожаю доставлять неприятности, не запрещённые законом.

Mia111
Охотница
Дата: Суббота, 07.02.2015, 23:44 | Сообщение # 522
★Сияющий Пегас ★

Агамемнон - Ангел Лэйла

Цитата Ангел-Я «Лэйла» ()
Рассмеялась пуще прежнего, - Когда? Как же так получилось?

- Ой, это долгая история, но если в вкратце, то я напился *накануне свадьбы Адрии с другим*. Взлетел с Адрией на руках, и вижу так вдалеке огоньки, что летят на нас, а понять никак не могу. Потом гул появился... хорошо нас переместили, а то турбинами бы вероятно бы перемололо, - усмехнулся.

- Ты поднимешь настроение кому угодно. Может, тебе Терру навестить? Ей не позавидуешь, - вздохнула, погрустнев вновь.

- Загляну - пообещал с улыбкой, - все образуется, восстановится Антея и Леонор и избавят твою подругу от Дьявольского символа.

Лэйла покраснела от смущения и натянула одеяло на свою голову, чтобы спрятать лицо, - еще нет, - ответила из-под одеяла.

- Как все запущенно! Я ничего же не делаю. Придется мне улететь, чтобы не смущать твое Сердечко, мой ангел, тем более меня уже заждались.

- Ты же знаешь, Мем, мои чувства и так запретны. А тем более с кем-то встречаться… за это строго наказывают.

- Знаю, знаю, и хочу тебе добра, но однажды ты все поймешь, - махнул ей ручкой и вышел.

Алеандр - Ангел Терра

Цитата Ангел-Я «Терра» ()
*- Я ученица. Когда бы я прошла обучение, то получила бы своего первого Подопечного, став его Ангелом Хранителем. Но я не хочу возвращаться на Небеса. Хочу остаться на земле с Дантеем,* - улыбнулась. *- А ты… знаешь Аврору?* - спросила Терра. Она слышала, как Амора говорила с ним о ней, но о чем именно, не слышала.

Улыбнулся в ответ, но смолчал об их отношениях с Дантеем, вздохнул и прокомментировал тихо:

- Терра, это против правил… - потом не смог сдержать улыбку, - да, я знаю Аврору, но давно ее не видел. Мы познакомились, когда я с братом сопровождал Ее Величество во время визита в Токио. Она свалилась практически мне в руки, - качнул головой, вздохнув. Он знал, где его Архангел в данный момент, но сказать не мог, чтобы не выдать ее и интересное положение, в котором она находится, - я передам, что ты ее искала.

<Ад>

Она - Демон Коул

Цитата Ангел-Я «Она» ()
Ласково провела пальчиками по его щеке, спускаясь на шейку. Ладонью проскользила по его груди до пояса брюк. – Ты не часто заходишь ко мне, Коул, - упрекнула. - Навещал бы почаще, а то весь в делах, - ладонь её прошлась по ширинке его брюк, уходя на внутреннюю сторону бедра, поглаживая поверх ткани брюк.

Он лежал расслабленно, наблюдая за ее движениями с улыбкой.

- Постараюсь исправиться, Госпожа, - его тон перешел на бархатный шепот, скользнул изящными пальчиками на ее шейку, поглаживая, притягивая ближе к себе и одновременно приподнимаясь сам, встречая ее губки своими, - как я могу искупить свою вину? – прошептал между поцелуями, - только скажите, - чувствуя ее прикосновения к внутренней стороне бедра, - когда работа в удовольствие, время летит незаметно, - скользнул пальчиками по ее бедрам, но их прервали. Скосил взгляд на Микаэллу, но не вмешивался, лишь потом когда ее отправили, добавил:

- Принцесса у них довольно славная, просто конфетка, я бы не отказался от ее общества на пару-тройку вечеров – проронил с улыбкой мартовского кота, - не люблю, когда портят мои планы, ваши полагаю тоже, - утвердил, приподнимая бровь, - думаю, нам есть, что обсудить, Госпожа, - скользнул на ее спинку ручкой, утягивая за собой на кровать.

Цитата Ангел-Я «Она» ()
Она вернула своё внимание Коулу, - какую игрушку завёл себе на этот раз? – чуть склонив головку на бок, спросила у него.

Он чуть оторвался от ее шейки, которую изучал поцелуями и ласками: - ммм, - оценил будто хорошее бренди, - вы знаете мои пристрастия, - маленький… - поцелуй, - невинный… -укус…- юный…-лизнул, - прелестный… - дунул, - ангелочек…- совсем неопытный и беззащитный – поцелуй в губы, освобождая ее от одежды.

<Франция, Париж, Собор Парижской Богоматери, покои Леонор>

(Вечер (по местному времени) 28.12.2014 г. / ясно, морозно)

Королева Леонор

Она сидела в удобном кресле с фарфоровой чашечкой в руке, погруженная в свои мысли. Ей безусловно уже доложили о поступке Антеи. Леонор была не довольна, но ругать ее не могла, лишь выразить свою озабоченность. Их враги сильны, а они пока были не готовы дать им отпор. Запретит Тее выходить или выполнять свой долг она не могла, они понимали друг друга без слов в силу схожести нош, что они несли. Она выразит свою озабоченность дочери чуть позже. Сейчас же все летело в тартарары в полном смысле этого слова. Небеса закрылись, души людей бродили по земле. Некоторые реагировали довольно спокойно и адекватно, но были и те, кто озлоблялся, превращаясь в злобных призраков, убивающих людей.

Леонор вздохнула, нужно было предпринять меры. Когда смогут открыть небеса, никто не знал, а в нынешнем положении демоны могли начать воровать души и забирать их в Ад насильно. Леонор поморщилась от этой перспективы. Ангелы были слабы сейчас, занятые больше разборками между собой. До нее как и до принцессы Антеи дошел слух о неком Кастиэле, что стал виновником этой трагедии, но вешать ярлыки так запросто она не было готова. На его поиски могло уйти много времени, а действовать надо было сейчас. Прикусила губку, было только одно место, что могло послужить временным пристанищем душам вне земли, но необходимо было разрешение и согласие одной Персоны. Леонор позвонила с небольшой серебряный колокольчик, призывая стражу, подняла на них взор:

- Прошу Вас отыскать и попросить прийти к нам в гости Жнеца. У меня есть послание, - замолчала, раздумывая над второй частью, - найдите места, где можно собрать невинные Души. Не следует им гулять бесконтрольно. Можете идти, - сама присела за столик, принимаясь изящным почерком писать Дантею.

Альтаир ибн Ла-Аха́д

Цитата Ангел-Я "Амора" ()
Оторвалась от журнала и обернулась. – Нет, - ответила, что не иностранка, - на той базе, когда всех собрали в одной комнате, я говорила кто я такая. У них там камеры повсюду были, но если на меня ничего нет, то это к лучшему. А впрочем, - подошла к Даниэлю, провела ручкой по его головке, чмокнув в макушку, - Милый, у тебя книжечки не найдется о древних мифах и легендах? – поинтересовалась.

- Эммм, - порылся в дипломате, достал одну, глянул на название, поправил очки:

- Держи, - пожал плечами, не совсем понимая, зачем ей книга. Все это с трудом укладывалось в его голове, а приступы боли понимаю тоже особо не способствовало. Его интересовала находку и возможность заглянуть под крышку, чтобы узнать ради чего все это было.

<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза", комната № 8>

Джилл “Пуля” Валентайн – Клэр “Кнопка” Рэдфилд - Даниэль Джексон – Адель Конор

– Здесь огнестрел в ногу. – постучала и приоткрыла дверь в комнату №8, – Даниэль, Адель. Это медпомощь, Джилл и Клэр. Они заглянут к вам.

Кивнул Хелене с улыбкой и благодарно взглянул на Адель, проверяя, как она себя чувствует. Ее эмоциональный всплеск еще не до конца прошел, и он был немного растерян. Даниэль понимал и не собирался занимать место Рика, понимая, что это бесполезно и бессмысленно. Единственное, что он мог быть рядом и поддерживать. Хотелось отвлечь ее от грустных мыслей. За этими мыслями он не заметил как врачи вернулись.

Цитата Brook "Джилл Валентайн" ()
Срезала медицинскими ножницами повязки, рванула от низа до самого колена, не жалея вещи, и, пшикнув анестетиком, уверенными пальцами большим и указательным прощупала входное и выходное отверстие, чуть проникнув к мышцам.
– Кость не задета. Прошло навылет. – заключила и принялась накладывать швы.

Даниэль поморщился от резкого рывка и вспышки боли, которую Джилл успешно убрала чуть позже. Вспомнилось, как он валялся после вырезанного аппендицита целую неделю в палате на базе по настоянию врача. Однако, нет худа без добра он закончил переводами на которые в другое время не было времени.

- Это радует – заключил он, было странно наблюдать, как ему штопают собственную ногу. Боли не было, но ощущение, что в тебе ковыряются, не назовешь приятным. Улыбнулся ободряющее любимой, что переживала.

Цитата Brook "Клэр Рэдфилд" ()
– В общей ванной есть аптечка, – обратилась к Адель, собирая бинты и прочее, – там есть и бинт и всё остальное, меняйте повязку каждый день, в одно и то же время. И…, – обратилась к мужчине (Даниэлю), – Не перенапрягайте, пожалуйста, ногу. Хорошо? А швы сможете снять и сами через дней 5! – кивнула и поспешила за Джилл, которая уже двинула на выход с профессиональным хладнокровием на лице под козырьком кепки.

- Постараемся, - улыбнулся ей, - и спасибо, - поблагодарил их. Он привык к докторам, на базе их осматривали после каждого возвращения из «Бездны», стандартная процедура въелась в мозг и не вызывала практически никаких эмоций у него.

Повернул голову к Адель:

- Я бы поел, - заключил, - может, поищем кухню? Все равно все заняты и до артефактов мы не скоро доберемся, потом же может и времени не быть или забудем, - почесал затылок, - так часто бывает, - развел руками с улыбкой.

Адель
желающие

постараемся больше не флудить...

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 00:49 | Сообщение # 523
Assassin vs Tamplier

– Во многом Знании многие Печали. И те, кто умножает Знание – умножает Скорбь. Я видел странные послания и видения. О "Тех, кто был раньше"…, их взлётах и падениях. Кто "Те, что были здесь до нас". Что привело их сюда. И как давно. Это наш долг. Донести это.

[из Кодекса Братства Ассасинов]

Дантей Легран – Дезмон Майлз – Альтаир ибн Ла-Аха́д

Цитата Shollye "Дезмонд Майлс" ()
Всё оказалось до банального просто. *Опять?* Передёруло Дезмонда, понимая, что его участие тоже потребуется. Это пугало. Пугало до глубины души. Он не скрывал своего страха теперь. Истинный, почти животный страх невозможно скрыть.

С сожалением и грустью Ла-Ахад взирал на своего Потомка. Если бы Он мог, Он снял бы это бремя с его плеч, но был не в силах, и об этом сожалел.

Держал Он на ладони “Яблоко” и не спешил. Уж слишком хорошо запомнился Ему последний раз, и Он теперь боялся, выдержит Потомок этого сеанса, или нет… Как чувствовал себя Пророк, Легенда Ассасинов наблюдал всё это время. Похоже, он не был рад здесь находиться, был смущён, в неловкое поставлен положенье… перед Ним и перед теми, кто так категорично заступались за подорванное Братство…

Прежде чем коснуться “Яблока”, Он вспомнил о тех, кто был здесь…

Правая рука дёрнулась на колене Майлса, но не стал он приветствовать никого этим жестом. / Тут он не смог себя сдержать. Дезмонд чуть привстал с дивана, безотрывно теперь смотря на деда. / Был полный игнор со стороны ассасинов. Дезмонд сложил руки на груди, но всё же продолжал наблюдать за происходящим. / Прыснул в кулак, видя реакцию «ослов» и непоколебимый вид Шона. Всё-таки этот парень своими фразочками просто убивал. Но момент был просто шикарным! / Чувство дома пропало. Это как-то подкосило парня. Майлс выпал из реальности. Он нахмурился, опустил голову, почти касаясь подбородком груди, сильнее стиснул руки на ней, сжимая их в кулаки, да закинул ногу на ноги – полная закрытая поза. Дезмонд вновь ощущал себя не человеком, а подопытным. / Но его никто не собирался слушать. Тогда пришлось сесть на своё место, досматривая комедию до конца. / Всё время сжимающиеся и разжимающиеся кулаки замерли на полу действии. Дезмонд подзавис. *Что?* До него долетали отрывки фраз. / - Ха-ха-ха!- Нервный смех вырвался из уст экс-ассасина. Дезмонд переводил взгляд с Леона на Хелену, потом на Шерри, далее на Аду и вновь на Леона. / Дезмонд чувствовал себя неуютно, его левый глаз стал подрагивать, а руки нервно дёргались, его пальца были похожи на лапки умирающего паука. Стало не хватать воздуха. Внешне же, кроме нервного тика и подёргивания, о переживаниях внутренних говорила неестественная бледность смуглого парня. / Дезмонд сжал кулаки, пытаясь взять себя в руки. Он закрыл глаза, да стал что-то шептать. Ему нежно было успокоиться. / Махнул ему рукой, типа «да как скажешь, пупсик». Дезмонд включил режим «а-ля я пофигисто», чтобы как-то сохранить вменяемость и не удариться в буйство или истерику с примесью апатии и жаждой крови.

Замечал и понимал Легенда Ассасинов, как и почему последователи Братства злились на него, не принимали, отвергали… Ведь Дезмонд был наследником ни только Ла-Ахада, но и нынешнего их Главы, его отца, и все дела ложиться на него должны, но… Но одного понять не мог сам Ла-Ахад, чего же хочет Дезмонд? В чём путь его? О чём его стремления? Он видел по его глазам и жестам тела, что оскорблён он показным от братьев безразличьем, и в тоже время встрече их не рад. Важны они ему или противны? Сбивало это с толку Альтаира… Но всё же от души жалел заблудшее дитя Воскресший Призрак.

Цитата Ангел-Я "Амора" ()
- Альтаир говорит правду. Небеса закрылись, Ангелы пали с Небес на землю…

Кивнул Орёл той сказочной девице с отцовской добротой, благодаря её за смелую поддержу. Их всех, кого встречал Он в эти дни, пожалуй, лишь Она вселяла в Ассасина вдохновенье и немного веры, что с бедою справятся они. Её назвал он «музой», хотя и кто она на самом деле Альтаир не знал, но впрочем то не важно ему было, пока он грелся о её тепло.

В прочем, к каждому, кто был здесь в этой зале, Он имел своё и мнение и чувство:

Цитата Ангел-Я "Адель Конор" ()
- Мистер Кеннеди, позвольте Вам рассказать кое-что, почему я начала писать эту книгу. Три года назад ассасин убил моего мужа… На нас напали. Нападавший (Радун) был явно не человеком, но зато он был ассасином…
Цитата Mia111 "Даниэль Джексон" ()
- Подтверждаю! Это правда. Я лично всадил в него 6 патронов, но толку никакого, - остальные слова Адель расстроили Даниэля, засев глубоко в сердце, которое сжалось. Он чувствовал, что ей плохо. Опять воспоминания о потери... Прижал ее к себе, успокаивая.

– Я сожалею твоим бедам. – признал Убийца кротко перед девой, говорящей с тяжкой болью в сердце. Но в тоже время был согласен со своим Потомком, что в том быть может, есть причина, раз убит он ассасином. Но что за ассасин? Такое имя было странным в это время? Такие имена в его эпоху были… Это странно показалось Альтаиру. Взглянул на деву и того мужчину, что был ей нынче спутник на пути, судя по его объятиям, – *По крайней мере, ни одна ты…* – подумал с тёплым сердцем и считая, с этим горем справится она, найдя поддержку и опору в новом муже, ведь он нашёл своё с утратой Адхи в новой деве…, хотя второй утраты Он так и не сумел забыть…

Цитата shalimar-00 "Джек Уаилдер" ()
Тело по-немногу отходило, и вскоре я уже мог самостоятельно двигать руками и ногами, с облегчением поняв, что позвоночник может и поврежден, зато хотя бы не сломан. И все же приключения забрали все мои силы, я был всего лишь человеком, и сейчас находился на пределе своих возможностей. Поэтому часть пути я все равно пробыл в отключке, то приходя в сознание, то снова отключаясь.
Цитата Strangerous "Элланора Монтилье" ()
Взгляд мой метнулся к ожившей Легенде Асассинов. Благодаря Аморе, призрак его бывшей возлюбленной больше не мог воздействовать на меня сквозь воспоминания, но в душе все равно разливалось какое-то теплое, похожее на сестринскую любовь чувство. Он защищал нас, беспокоился о нас, это вызывало восхищение, и хотелось надеяться, что асассины нынешнего времени прислушаются к его словам.

Неловкой эта встреча оказалась Ассасину… Лишь недавно сожалел, что не узнает о преемнике он новой жизни Адхи…, а теперь они опять почти лицом к лицу. Смутился Ла-Ахад, но то как та заботилась она о нём, ему казалось честным, от души. И он желал им счастья…
– *Не отпускай его руки…* – подумал Альтаир, взгляд с грустью опуская у полу.

Цитата Kapitel "Лим Скарлет" ()
Не без удивления посмотрела на заговорившую девушку. "Найти семью, да?" - горько подумалось девушке, и перед глазами сразу же всплыли те далёкие воспоминания, уже совсем размытые и неясные, о том времени, когда отец еще был жив.

Новости о девочке, которая Ему была совсем ребёнком, немного огорчили Альтаира, как отца, что потерял ребёнка, но…, видимо, на то причины были у неё, оставить отчий дом. И был рад, что Женщина-из-Братства предлагала ей кров. Когда-то также и ему Аль-Муалим предлагал свою поддержку. И пожелал Он той девчушке верное принять решение.

Цитата Brook "Леон "Лев" Конор" ()

– Братство в разных уголках мира пытается свергнуть жестокие диктаторские режимы. – заявил “Лев”, – Пытаются не дать их поставить в других странах. Подпольно…

Ему понятно было напряженье в том, кто заменил Главу и беглого Наследника, и чувствовал Убийца в нём, ни столько ненависть и злобу, сколько страх. И этот страх… Подумал Альтаир, что если бы такой же страх его терзал в то время, когда он занял пост Главы, возможно…, спасло бы Братство от тех бед, что учинил Аббас в его отлучку…, такой же страх спасти мог Сефа – сына младшего его, спасти мог Ма́лика, …Марию…, многих в Братстве… И потому Легенда Ассасинов не спешил его ни осуждать, ни игнорировать, поощрять… Что тот задумал, Альтаир не ведал, и тоже был насторожён.

- Я прошу Вас,- жестом приглашал сесть в кресло.- Извините этих ослов,- кивнул на команду Леона.- Они не обучены манерам.- Не боялся никого из «животных» и «насекомого».
Ада: – Мх… – хмыкнула ему провокационно Ада из-под тонкой бровки и сложила руки на груди, демонстрируя дорогой маникюр, забыв, что он испорчен.
Джейк: Сечёная шрамом щека нервно дёрнулась, он бы плюнул ядом, если бы был “Коброй”, а не тощим “Богомолом”.
Шерри: – Мм! – с прописанным мычанием без какого-либо стеснения показала англичанину язык лётчица.
Крис: – Тц. Да иди ты. – был немногословен майор.
Крис: – Чтоб я сдох!… – уставился военный на араба как баран на новые ворота у соседа, локтем ткнул Мюллера.
Джейк: – Нахуй, ущипните меня, я брежу… – дёрнул левой щекой с глубоким шрамом и потёр рогаткой из большого-указательного пальцев глаза, подёрнутые злым дурманом.
Ада: – Смолить надо меньше… – так между делом подколола Джейка, а сама, – …Ооой-вэээй! – присвистнула, чуть вдёрнув бровью и окинув фигуру картинки-с-книжки взглядом, когда тот встал рядом да глянул мельком на неё янтарным блеском из темноты под капюшоном, а она поимела наглости его ещё и пощупать за локоть.

Тщеславного араба это не смутило. Он с пониманием тому кивнул, но скупо как-то, но ни оттого, что безразличен был – Его внимание рассеянно. Так много перед ним людей, знакомых, не знакомых. Он хоть того не показал, но был взволнован тем, что встретился с приобретёнными днём ранее «друзьями» и с другими из потомков Братства…

Цитата Brook "Клэр Рэдфилд" ()

– Оооой, – закатила глаза Клэр, – Да забудь уже…! – и развернулась с плеча, утаскивая продуктовые сумки к дому, – А то морщины появятся!! – подразнила и показала язык. – Та-даааам! А вот и мы! Доставка на дом! – возгласила она, проходя в гостиную.
Цитата Brook "Джилл Валентайн" ()

Прихрамывая на левую ногу, непривыкшая к новому гидравлическому протезу из пластика, прошла следом за Клэр и сразу огляделась: – Чью задницу нужно штопать? – сразу обчесала всех взглядом, попутно встретилась с Крисом взглядом и отдала ему честь в два пальца, дважды коснувшись козырька кепки – их личный знак.
Хелена: – Привет, Джилл, Клэр. – кивнула девчонкам, – Идёмте, покажу.
Леон: Только кротко кивнул, что заметил их приезд, а сам обратился к новичкам с напряжённым взглядом под тяжёлыми бровями.
Ада: – …мх-мх-Мх!… – напевая себе под нос, увела пакеты с рук Клэр, уруливая на кухню, чтобы разобрать их и получить «своё», что высылала целым райдером в дополнение к списку Хелены о том, что нужно в хозяйство докупить.
Джейк: – Эй! Ты! – сложа с претензией руки на груди, предъявил Джилл, – Ты мне задолжала за байк! Не думай слиться! – коробило его при мысли о расхераченном вдрызг байке, который она одолжила у него на местные заезды. Конь был собран лично им за полгода, а она разнесла его на детали обратно! Блять!!
Шерри: – У нас-то все целы. Но в классе пополнение. – кивнула она в сторону незнакомцев рядом с Леоном, – С нас кексики. – сунула голодный нос в пакеты в руках Ады, что прошла мимо.
Крис: Встретил свою сослуживицу тем же почётным жестом, удивляясь про себя в очередной раз, почему именно эта дурёха Клэр его сестра, а не “Пуля” Джилл? Хотя, он был рад, что они не родственники, но… Джилл перестала подпускать к себе парней.

Они ничуть не отличались от детей, и это было мило Ла-Ахаду. В его эпоху в Братстве было много разных ворчунов, фанатиков и тех, кого назвать Он мог покладистыми среди ассасинов. И каждый был хорош по-своему, по-своему силён, устойчив к бедам, трудностям, утратам, жертвам. Они обычные, такие же как и другие люди, с недостатками, но всё же с верой…

Цитата Brook "Хелена "Пантера" Харпер" ()

– Однако…, – вступила Она, – Первое правило Кредо нашего Братства… Второе… И третье…

Роль женщины всегда была особой в Братстве. Они вели хозяйство, занимались воспитанием детей, готовили и убирали, встречали с миссий, и утешали… Похоже, что она средь них была как мать, как нянька, как кормилица, руки которой не хватало в братстве из мужчин, таких небрежных и беспечных временами. Они всё время забывали о себе, всё время жертвуя для мира то одним, то чем-нибудь другим, и по́том, кровью, жизнью…, личным счастьем. Всегда должна быть среди них, мужчин, одна из женщин, кто напоминал бы им, что ассасины тоже люди, что заботиться и полюбить их тоже могут, тоже могут опекать, кормить и утешать ночами, когда так тяжко на душе.

И рад был Альтаир, что сохранили эти ассасины Кредо, верили его, и…, надеялся, что честно исполняли.

Цитата Brook "Леон "Лев" Кеннеди" ()

– А ваши Небеса… – обернулся к Альтаиру, – Я разочарован, Мастер, что Вы купились на эту байку. – с нескрываемым презрением к “варвару”.

Конечно, слова его задели Легенду Ассасинов. Ему осталось только стиснуть зубы, ведь нечего сказать, Он должен показать им, как всё было в прошлом и как теперь, словам никто и никогда не должен верить.

Цитата Brook "Хелена "Пантера" Харпер" ()

– Послушайте… – вступилась Хелена, выставляя руки, – Мы все устали, все на нервах. Давайте выдохнем, хорошо? – строго осмотрела вспыливших мужчин.

Когда же все ушли из залы, остались лишь они: Шон, Ребекка, Леон, Хелена, Джейк, Крис, Ада, Шерри…, Дезмонд, Альтаир, тогда себя явило “Яблоко” в руках Дантея…

Открыл дипломат и протянул Альтаиру на ладони Яблоко без слов, не посмотрев более ни на кого.

Дезмонд поднялся на ноги и подошёл к деду.- Это не выход. Должен быть другой способ.- Говорил в глаза Предка, словно умоляя отказаться от идеи. Но янтарь глаз Альтаира был полным уверенности. Майлс поднял трясущуюся руку, которая зависла над Яблоком, ещё раз посмотрел в глаза араба, да положил её на золотую сферу...

– Будь моя воля, …Дезмонд, – смотрел Он прямо на Потомка, честно и с родительской душой,– я отпустил бы твою руку, если смог бы справится один. Взываю к мужеству, пусть “Яблоко” договорит… – и поднёс Он сферу, что заиграла светом, Потомку под ладонь.

На “Яблоке” футляром сомкнулось две ладони. Заиграли в комнате лучи, всех озаряя в доме ярким светом, вновь заговорив, но ни о том, о чём просил его Легенда Ассасин, о том, что же такое Небеса… Им “Яблоко” заговорило о «своём» сначала…

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 00:49 | Сообщение # 524
Assassin vs Tamplier

отец Юпитер

– …И до конца и после него – Мы пытались спасти мир. – зазвучал уверенно и всё с тем же величием, – Мы соорудили Хранилища и там работали. В каждом искали свой путь к спасению…

– Они находились под землёй, чтобы их не затронули войны, и на тот случай, если бы у Нас… ничего… не вышло… Из каждого Хранилища знания поступали в Единый центр – Наш Город… Нашей работой, – моей, имя мне Юпитер, а также Минервы и Юноны, – было разбирать и анализировать данные. Мы выбирали наиболее перспективные решения и взвешивали их …преимущества… Мы использовали шесть способов – один лучше другого… – гордился былыми достижениями, – Но ничего не вышло… – полилась скорбь, – А потом… мир погиб…

отец Юпитер

– …Земля содрогалась несколько дней. Пожары не прекращались многие недели… Когда же пепел осел, из Вас осталось менее 10 тысяч. А Нас и того меньше… – содрогал фантазию сильный голос Владыки, – Но Мы выстояли, чтобы построить мир …заново! Мы объединили свои усилия и отстроились.

– Есть места, где Мы работали, но не завершили своё дело, чтобы это не повторилось вновь… Вложите свои знания в руки, чтобы избежать ещё одной катастрофы в будущем.

мать Минерва

– После случившегося, Вы пошли на перемирие, … и Вы выиграли. – и в наставшей паузе читалась глубина её уважения или быть может, смирения, – Война закончилась на этом. …Мы и Вы строили Новый Мир. Создавали Храмы – Капсулы Времени.

– Мы оставили свои сообщения Вам и Вашим поколениям, признавая, что Наше время подошло к концу…

сестра Юнона

– Ваши лидеры теперь имели в своём распоряжении несколько Частиц Эдема, – выражала досаду и раздражение, ведь для Них то было поражение, – и представление о том, как лучше всего вести человечество в будущее. – высота её голоса здесь выдала ценность сказанного, а затем снова стало разить раздражением:

– А некоторые из Вас… переняли Нашу способность – особую интуицию… и способность пользоваться Частицами… Мх. Но не без последствий… – намекнула едко, – …И Мы боялись – что Люди унаследовали и эту нашу способность…

…Но что-то снова вдруг произошло, и дева из Предтечей свой рассказ не досказала.

На этот раз видение прервал не Дезмонд, а Ла-Ахад. Bз рук своих роняя сферу на пол Альтаир сам выскользнул из Нексуса (Безвременье, Временной буфер).

На ковёр под ним упали капли крови, и вскружилась голова…

Он пошатнулся, наблюдая, как на руки, что затянуты в перчатки, за каплей капля спадала кровь. А эти капли превращались с капель в тонкую и вязкую струю, как будто бы меха с водой иглой вспороли. Утёр Он губы, нос и посмотрел, что на перчатке лужа крови, ка кбудто зачерпнул из родника…

И Альтаир невольно отступил от места, где стоял, под ноги глянул, руки разведя по сторонам.

Всё пачкалось в крови: ковёр, паркет и белые одежды Ассасина. Как будто бы Он был облит, и всё теперь с него стекало. Сначала будто из ковша, потом с ведра, а всворе словно вовсе из фонтана вылез – всё больше крови, что сквозь одежду пропиталось и с краёв стекало на пол. Как будто раны старые Его открылись разом…

Руками Он утёр с испугу лоб, но вместо пота стёр Он кровь, и его пальцы… Он с ужасом раскрыл глаза, расправил пальцы, и увидел, как кожа плавиться на них, стекая вязкой жижей с кровью на пол.

Убийцу пот прошиб, потом пошёл по коже зуд и защипало, словно в уксус обратилась Его кровь, съедая все покровы.

Упал Он грузно на колено в пол и поднял взгляд янтарного стекла на зеркало перед собой… Такую Альтаир картину уже видел… Кьяра

– Похоже…, моё время истекло. – изрёк бесцветно Ассасин, – Я миссию свою не смог исполнить. – Он, перед Братством извиняясь, рухнул в пол плечом, лицо, что облезало кожей, скрыв под капюшоном.

Вся кожа на руках, лице и теле изреза́лась трещинами, словно то порезы от кинжала. Словно масляная корка, лоскуты с него слезали. Под ним ковёр багровым стал, паркет вокруг огромной лужей заливало.

Неожиданный сеанс массовой галлюцинации вогнал их в такой ступор…, что они не сразу поняли, кто-что-где они, и что происходит. Когда увидели Главу-из-прошлого павшим на колено, сначала занервничали, но потом… Волной отвращения и испуга отпрянули назад при виде такого обилия кровищи вокруг него, словно он освежевал кого-то лично:
Хелена: – К-какого…? – подалась с чувством необъятной тревоги к предку Братства, запнулась за ножку чайной тележки, а потом зажала себе рот, чтобы не вскричать или чтобы не стошнило, когда поняла, что именно она видит.
Леон: Оборвалось всё внутри, дёрнулся с места в шаг, успев под локоть ухватить Хелену, – Ты!! ты не можешь!! Ты же только…! Чёртов…! – запинался в негодовании Босс ассасинов, машинально придерживая свою замшу, – На ком останется Братство?! А они?? – растерянным жестом и с претензией на всех присутствующих ассасинов неожиданно выдал он. Ведь он знал, пока делал для них всё что мог и не особо преуспевал в этом, что вскоре Хелена и остальные останутся одни, …когда и его самого не станет рядом.
Ада: – Божечки-Божечки-Божечки!! – коротнуло эстетические чувства и врождённую брезгливость, она попятилась назад на каблучках, растерявшись, – УаааАА!! – и неуклюже рухнула за журнальный столик, свалив стопку журналов и вазу с цветами, которыми её тут же и засыпало.
Джейк: – Фублять!… – вытянулся индюком с глазами в блюдца, отстраняясь, – …Это заразно?? – подозрительно так и зажал попутно Шерри одной ладонью сначала рот, потом второй глаза, – Не ори дура… – буркнул ей, не отрывая своих задурманенных мутных глаз от зрелища.
Шерри: Глазёнки её округлялись медленно, по мере того, как она стала понимать, что на её глазах человек… тает как под кислотой, легкие сами расправились и собирались разразиться сиренным девичьим воплем, выражая всё, что она про это думает, пока рука Мюллера вовремя зажали рот, потом глаза, и она сама уже спряталась носом на его груди, закрываясь и своими ладонями, уберегшая себя от ужасного искушения.
Крис: Он ещё не отошёл от контузии и «мультика», нахмурился, занервничав на месте: происходящее для него не имело объяснения, но он уже успел кое-что увидеть, кое-что услышать… и теперь у него закрались подозрения про этот самый Мир, за который они сражаются, но о котором, оказывается, много чего не знают…

Дезмонд
Спасительница??
Остальные

Ролевая [Elite Gamers Team]

Ангел-Я
Охотница
Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 11:53 | Сообщение # 525
Ангел

Жнец Кэйлаш

Тот день был самым обычным днем для неё, как и все предыдущие. Она выполняла свою работу, забирала души умерших, чтобы доставить их в Рай или Ад.

Полицейский Алик Мёрфи поехал на вызов.

Диспетчер сообщил, что поступило сообщение о грабителе, который ворвался в продуктовый магазин, находящийся в паре кварталов от места дежурства Мёрфи, и взял несколько человек в заложники. Алик был ближе всех, принял вызов и поехал к магазину. Приехал на место, начались переговоры. Казалось, Мёрфи удалось убедить парня не совершать глупостей, опустить оружие и отпустить заложников. Но послышался вой сирен, приехало подкрепление. Парень запаниковал, нажал на курок.…

Пуля вылетела из дула пистолета, пробивая грудную клетку Мёрфи. Полицейский осел на пол, прислоняясь плечом к продуктовой полке. А затем еще один выстрел…. На пол рухнуло тело грабителя. Его взгляд остекленел, а из виска струилась еще горячая кровь, заливая пол под его головой.

Она появилась в магазине и посмотрела на душу умершего, что склонилась над своим телом, не понимая, что произошло. Перевела взгляд на полицейского. Он был еще жив, но Жнец чувствовала, что его конец близок, но дала возможность медикам помочь ему и отсрочить его кончину на пару часов.

А пока что, она подошла к душе умершего, - Пойдем со мной, - протянула ему руку, - я провожу тебя в твой последний путь, - сомкнула пальчики на его руке, что легла на её ладонь.

Душу убийцы и самоубийцы Жнец перенесла в ад.

Она перенеслась в больницу, где медики боролись за жизнь полицейского Алика Мёрфи. Громкий звук "пиииии…….", прямая линия на мониторе,… и рядом с телом Мёрфи появилась его душу. Он умер от пулевого ранения в грудь.

- Идём со мной, я провожу тебя в твой последний путь.

Жнец взяла Алика за руку и собиралась перенести его душу на Небеса, его душа заслужила Рай, но ничего не вышло. Они остались на земле.

Жнец не понимала, что происходит. Душу Алика пришлось пока что оставить на земле.

Она перенеслась в палату, где на больничной койке от старости умер 92-хлетний старик.

Его душа тоже заслужила Рай. И поэтому Жнец, взяв старика за руку, попыталась снова перенести душу на Небеса. Но и здесь ничего не вышло, они остались на земле.

Небеса закрылись. Души не могли попасть в Рай. Они оставались блуждать по земле. И с каждым днём их становилось все больше и больше…

Жнец наблюдала за неприкаянными душами. Они страдали, бродили по земле, ища приюта.… И пока Небеса закрыты, не было у них возможности ни получить новый дом, ни новую жизнь….

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Происхождение (В процессе!)
Страница 35 из 75«1233343536377475»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ