ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 36 из 75«1234353637387475»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Происхождение (В процессе!)
Происхождение
Brook
Охотница
Дата: Вторник, 09.12.2014, 21:21 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155

Авторы:
Keayru S. Brook / Эрик Крипке и Ко / Ubisoft

Консультанты:
Всемирная паутина знаний

Фэндом:
«Supernatural» / «Assassins Creed»

Время:
9 сезон / Наши дни

Территория:
США, округ Колумбия, г. Вашингтон, и весь шар земной

Ситуация:

– Человечество…, – произнесла Она, расхаживая по темноте залы в воздушном одеянии, и в сердце её таилась обида и злое негодование, – сколько себя помнит, – обернулась к неизвестности времён, – всегда задавалось вопросами. – выдержала недовольную паузу, – Откуда они пришли? В чём… смысл их существования? – перечисляла Она словно с насмешкой, – …Кто-то был до них? Тогда куда они ушли? – передразнила едко.

– Историки. – обозначила Она с презрением, – Главные хранители знаний. Они вели свои летописи с незапамятных времён. – встала перед серой, испещрённой трещинами стеной, возведённой словно стела памяти, – Наскальные рисунки, реликвии, – оглядывала и перевела взгляд на старый пыльный стеллаж, едва виднеющийся в темноте, – свитки и книги. Ни одного ответа, только вопросы и подозрения. – отвернулась, вильнув полами одежд и пышным головным убором, что ореол описывал её лик.

– Но что, если Сила, создавшая их…, – пошла выхаживать по полу неслышно и плавно, – ни такая, как они себе её представляют? Возможно ли, что их Создатель… или Создатели… оставили им эти Знания – в них самих? Что если избранные из них хранят эти Знания?... – подняла взгляд к проступившему ночному небу с тоской и болью.

– …Но послание оставлено _было_. – изрекла с нажимом и затем гордо воспряла, – Но эти глупцы…! Они не были способны принять дары Создателей и использовать их мудро! – мотнула головой и взгляд её нечеловечески прекрасных и таких строгих глаз забегал в поисках справедливости, – Они всё только рушили и погибли сами! Обратили дары в оружие, против Силы, что создала их… Они не достойны этих Знаний и… Даров, что им были даны – они не достойны!

– Посмотрим, что изменилось за эти тысячелетия… – с вызовом обернулась Она к своей милосердной собеседнице, что с досадой наблюдала за муками своей «сестры».

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 12:25 | Сообщение # 526
Assassin vs Tamplier

Награды: 155
<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза", Комната #1 Михаэля и Дантея>

(Обеденное время 29.12.2014 г. / ясно, прохладно +4)

Джилл “Пуля” ВалентайнКлэр “Кнопка” Рэдфилд – Михаэль Морган

Конечно, они обе понимали, что лучший вариант - это отправить его в нормальную больницу, потому что ни одна, ни вторая не могли определить, нет ли у него внутреннего кровотечения, не скапливается ли где кровь.

Цитата komok_schastya "Михаэль Морган" ()
Ощутил покалывание в области ножевого ранения, оказалось, что кто-то сделал укол с анестезий. Случайно вырвалось оханье.

Клэр Рэдфилд

- М? - ей показалось, что пациент подал звук и шевельнулся, когда она вводила иглу в вену. Было очень неудобно и темнова-то. Пациент был бледен и явно потерял прилично крови. По сравнению с Джилл, Клэр была медсестрой самоучкой, а все ее образование - это сертификат о месячных курсах оказания первой помощи. Она больше знала, чем умела, поэтому она могла прочесть симптомы, знала о происходящих процессах, но что-то круче чем сделать укол, это было для нее уже...

Джилл Валентайн

Поэтому все делала Джилл, и делала это виртуозно быстро, в любых условиях, хотя, конечно, о ювелирности пластического хирурга говорить было сложно... Она могла быстро и надёжно подлатать бойца прямо в траншее, но чтобы все вышло красиво ей нужны были условия и время.
- Что? - тоже подняла голову, не убирая пальцы в резиновой перчатке от краев раны, которые сводила по рельефу среза, - Это рефлекс. Он без сознания. - и снова склонилась к ране, поддевая иголочкой край кожи, сравняла с выступом на противоположной половинке и поддела иглой. Закусывала губу, старалась, промакивая выступающую сукровицу и кровь бинтовой салфеткой.

Клэр Рэдфилд

- Нужно будет антибиотики подобрать. - подметила Клэр, трогая через перчатку лоб пациента. Она не подозревала, что он из вражеского стана. Хелена им нарочно не сказала, и в основном из-за Джилл, которая была готова преступить через клятву Гиппократа и бросить тамплиера истекать кровью, имея на руках все, чтобы спасти ему жизнь. А Клэр мужчина понравился, - Симпатичный, да? - улыбнулась она, - Как думаешь? - и перевела вопрос Джилл, осторожно глядя на нее из-под ресничек.

Джилл Валентайн

Джилл передернуло, она уколола нитуда, и подняла красноречивый раздраженный взгляд из-под козырька кепки на подругу и напарницу в одном лице:
- Он старше тебя лет на 15. - попрекнула интерес подруги и ввела иглу.

Клэр Рэдфилд

Вздохнула и смутилась:
- Ну и что... - расстроенно, - Зато мужчины старше... они добрые, они заботливые... и они знают как обращаться с девушкой!! - вступилась воодушевленно.

Джилл Валентайн

- Они ценичны и эгоистичны. На его пальце нет ни кольца, ни следа от него. Живет для себя и женщин меняет как перчатки. - грубо приземлила и вытянула нить, зыркнув строго на мужчину, который выглядел все-таки ухоженным, не смотря на состояние.

- И правда, ангелы, - улыбнулся, но на улыбку это было смутно похоже,

Обе вздрогнули, замолчали и вскинули головы на очнувшегося пациента.

Клэр Рэдфилд

- Ой! Привет!! - оживилась Клэр и разлилась румянцем, - Как Вы себя чувствуете? У вас температура между прочим! - как будто поругала его, - Вы почему так не аккуратны?! У ассасина одна жизнь! - пожурила его.

Джилл Валентайн

Джилл нахмурилась. Ей всегда не нравилось, как Клэр "лабзалась" с пациентами или просто встречными.
- *Вот наивная дурочка.* - цонкула и одернула ее.

- Ты, кажется, Клэр, - указал на Джилл

Удивилась, если не сказать, что испугалась. Откуда неизвестный ей мужчина знает ее? Они встречались? Джилл очень не доверяла тем, кого не знала в глаза и в рукопожатие.

- а ты Джилл, - указал на Клэр.

Клэр Рэдфилд

Она тоже удивилась, что и ее имя прозвучало, но посмеялась в ладошку оттого, как позеленела загорелая лицом Джилл.

Потом немного подумал, - а нет, наоборот, - смутился,

- Я! - указала на себя, - Клэр! - кивнула, - Джил!! - указала на подружку.

Джилл Валентайн

Полевой медик начинала нервничать. Ей не нравилось внимание к себе.

хотел прикрыть рот правой рукой, но на половине пути вспомнил про капельницу.

Клэр Рэдфилд

- Ой, не-не! - перехватила его руку и опустила мягко обратно.

Спрашивать "Что я здесь делаю" было бесполезно, как и пытаться бежать, поэтому я решил играть роль озабоченного мудака, но нужные слова почему-то не находились. Я печально перевернулся на бок, подложил левую руку под голову.

Джилл Валентайн

Но не смотря на свое раздражение, она все же заметила, что ее пациенту... Она не удержалась и сама уже уложила ладонь на его лоб. Горячий. Нахмурилась. Уверенной крепкой рукой увалила его обратно на спину:
- ...Я не закончила. - буркнула и подобрала иголку, кивнула Клэр, чтобы та подала спиртовой спрей. Шпикнула пару раз и на рану, и на иглу с нитью - будет жжечь.

- А вы похорошели, с нашей последней встречи, - сказанул, рассматривая точеные фигурки девушек, - мне нравится, - подмигнул Джилл.

Клэр Рэдфилд

"Кнопка" засияла как новый медный пятак, что ей 22-летней девчонке сделал комплимент такой... мужчина. Она и так старалась понравится.

Джилл Валентайн

"Пуля" не одобряла Клэр в ее этих поисках "папика", хотя "папику" не сомненно повезло бы с такой угодливой ботаничкой.
- Не помню, чтобы мы встречались... - проворчала она, спрятавшись под козырьком кепки. Его "похорошели" и этот взгляд по их фигурам заставил ее помрачнеть, и иголка особо яро впилась в последнем стежке к его кожу. Затем она вытянула руку, затягивая закрепку.

Клэр Рэдфилд

Девушка застенчиво жеманничала с румянцем на щеках, зеленкой смачивая ватный диск, чтобы провести по ране.

Джилл Валентайн

Отобрала у подруги ватный диск и совсем не заботливо мазнула дважды по его шву.

Клэр Рэдфилд

Насупилась на ворчунью Джилл, сложила руки на груди обидчиво. Отвела взгляд на пациента:
- А как Вас зовут? Хотите есть? Органы пищеварения не задеты. - подбодрила его.

Джилл Валентайн

- Ты в сиделки не нанималась... - напомнила строгим взглядом, стягивая перчатки со шлепками резины. Ревновала ли она или беспокоилась как старшая сестра за младшую - трудно было сказать. Она понимала, что подружка искала мужской ласки, рано потеряв последнего из родителей - отца, и она искала скорее ему замену, нежели любовника. И Джилл не поддерживала этой извращенной сублимации.

Цитата Brook "Видение" ()
На “Яблоке” футляром сомкнулось две ладони. Заиграли в комнате лучи, всех озаряя в доме ярким светом, вновь заговорив, но ни о том, о чём просил его Легенда Ассасин, о том, что же такое Небеса… Им “Яблоко” заговорило о «своём» сначала…

...Девушки очнулись на полу только минут 5 спустя.

Сумка с медицинскими вещами опрокинулась на пол, все рассыпалось.

Клэр спала коленками на пол, уткнувшись виском в край кровати.

Джилл распростерлась на полу, выронив одну перчатку, а вторая так и осталась зацепившейся на пальцах.

Они просыпались с ужасной мигренью, словно подверглись газовой атаке. Дезориентированные, расстерянные и внепонятках.

Не сразу они выяснят, что приснилось одно и тоже... и усжаснуться сути и происхождению этой галлюцинации.

Мишаня
Остальные

PS МОЯ ГМская УВАЖУХА ВСЕМ, КТО ПИШЕТ С ТЕЛЕФОНОВ И ПЛАНШЕТНИКОВ!! ЭТО ЖЕЕЕСТЬ!!

Ролевая [Elite Gamers Team]

Amber_19
Охотница
Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 16:30 | Сообщение # 527
Муза

Награды: 89
От всего сердца любовь, восхищение и благодарность Профессору!

<Шотландия, г. Эдинбург, несколько миль южнее Эдинбурга на пути в деревню Рослин, Подземное Царство Феи Титании>

Часовой пояс: GMT+ 0 часов

(Вечность земная и неземная)

Эльф. Синда по происхождению. Король эльфов Северного Чернолесья. Сын Орофера. Отец Леголаса.

Время – та река, что для всех течет по-разному. Для кого - тихо и спокойно, для кого – быстро и бурно, для кого полноводная река течет долго, для кого пересыхает в самом начале. И лишь для эльфов река неважна. Но они могут окунуться в ее глубокие, но прозрачные воды, чтобы вновь узреть и поведать Историю Средиземья. Расскажу и я свою - а вы налейте себе хорошего вина, да внимайте словам Короля лесных эльфов.

Итак, родина моя – великий достославный Эгладор, что называться стал Дориатом, «Огражденным Королевством», чье спокойствие хранил магический пояс Мелиан, названный так в честь его создательницы, жены первого короля Тингола. Непроницаемая чародейская стена не позволяла проникнуть внутрь ни одному разумному живому существу, не будь на то воля Тингола. Столицей государства эльфов-Синдар был подземный город Менегрот. Входы в Менегрот были высечены в скалистом холме на берегу Эсгалдуина, а просторные пещеры за ними, в создании которых участвовали опытные в подобных делах гномы, являлись одним из выдающихся творений эльфов Первой Эпохи Средиземья. Их залы были декорированы под буковые леса с птицами и зверями.

Что ж, с тех пор много пришлось пережить войн и раздоров Дориату и в конце концов он пал в ходе Войн Гнева. И мы покинули Королевство Синдар и ушли за Мглистые горы.

К востоку от Мглистых гор, за рекой Андуин простирается первобытный лес, на севере граничащий с Серыми горами, на востоке - с Эребором, а от его южной оконечности начинаются Бурные Равнины. Здесь и основал свое Королевство лесных эльфов в начале Второй Эпохи мой отец Орофер. Ерин Гален, «Великой Пущей» назвали этот лес. Или же Лихолесьем, Чернолесьем именовали его. Там мы жили весело и спокойно - простой, естественной жизнью, какой жили эльфы, пока их не смутил призыв валар.

Но тень Саурона настигла и Лихолесье. Лесные Эльфы старались как можно меньше вмешиваться в дела нолдор и синдар, а также все прочих народов, будь то гномы, люди или орки. Однако мой отец был достаточно мудр, чтобы понимать, что пока Саурон не повержен, мира не будет. Поэтому мы собрали большую армию и повели войско в битву. Мой народ был стоек и доблестен, но слишком своеволен. Лесные Эльфы были слишком легко вооружены, не хотели подчиняться верховному военачальнику и мы отважно бросились в бой, но без приказа и не защищенные пехотой и кавалерией:

Мы понесли большие потери, чем того требовала война, даже такая кровавая. Мой отец пал при первом штурме Мордора. Когда же война закончилась и Саурон (как все думали) был убит, я собрал едва ли треть того войска, что отправилось на войну и мы вернулись обратно в Зеленолесье.

Затем последовали долгие годы мира, и народ Лесных Эльфов снова стал многочисленным. В большой пещере у восточной границы Чернолесья я основал свое королевство и построил себе свой дворец по собственному вкусу, который одновременно был и королевским местом прибывания и сокровищницей и крепостью при нападении врагов. Перед громадными каменными дверьми протекала река, сбегавшая с лесистых холмов. Большая пещера под землей состояла из многочисленных залов и ходов, от нее ответвлялось множество мелких пещерок. А мои подданные жили и охотились по большей части на открытом воздухе, в лесах, предпочитая буковые деревья.

Но зло, взращенное Сауроном, вновь стало поднимать свою змеиную голову. Я видел ужасы Мордора и не мог забыть их. Стоило мне взглянуть на юг и воспоминания о них затмевало мне солнце. Я знал, что Мордор опустошен, и короли людей стерегут его, но мой страх мне подсказывал, что Черный Край еще не до конца побежден и когда-нибудь поднимется вновь. Я часто бродил по своему дворцу в тяжких раздумьях

Поэтому все острее возникала необходимость сплотиться всем народам Средиземья против общего врага. Я нанес визит Предводителю гномов, но, увы, ум достославного Трора помутился из-за отчаяния, жажды золота и власти – то уже начинала действовать тьма, что возрождалась в руинах Мордора.

Одна надежда у гномов была – на умного, ответственного и энергичного внука Трора – молодого Торина. Я много с ним разговаривал тогда и поразился ясному мышлению его, отваге истинного воина и любви к своему народу истинного Наследника престола. Пожалуй, мы даже подружились, хотя дружба эльфа и гнома – это едва ли не самая удивительная вещь в Средиземье. Я с удовольствием вел долгие беседы с Торином.

Покидая Одинокую Гору, я пригласил Торина как-нибудь однажды погостить и у меня, в Чернолесье.

Я вернулся к себе домой, но Средиземье уже было неспокойно. Однако, несмотря на то, что в Чернолесье со стороны Дол-Гудура давно проникли злые твари, на севере леса я еще сдерживал их. И все равно устраивал празднества на опушках и полянах своего королевства.

Птицы приносили мне вести и я знал, что гномьему народу пришлось нелегко – из-за огнедышащего Смауга они потеряли свою Одинокую и скитались теперь по свету. Я помог молодому Предводителю гномов и его народу оправиться от бедствий и устроиться в Дунланде, где они обрели временный, но спокойный и тихий приют для себя. Однако Торину вновь пришлось броситься в бой, дабы отомстить за своего убитого Азогом деда. И битвам его с орками не было счету. Но тосковали гномы по своей родине и стремились они туда, и слышал я, что Гендальф Серый помог им с предприятием этим и Торин возглавил поход. Но орки пленили их, и только хитрость гномьего попутчика хоббита Бильбо Бэггинса позволило бежать им, а призванные волшебником орлы спасли гномов от орочьего преследования.

Я с изумлением смотрел на Гваихира, Короля Орлов, что доставил к воротам моего дворца Торина. И был безумно рад, что Торин оказался только ранен. Хотя яд был порождением темных сил и очень опасным. Я крепко обнял своего друга:

- Здравствуй, друг мой, как же я рад, что ты, наконец, добрался до моего дома, пусть и при таких обстоятельствах! Пойдем же, я отведу тебя в мои покои и сам займусь твоим лечением, ибо медлить нельзя здесь.

Я взял чудесную редчайшую траву ацелас и ее отваром смочил рану Торина. Волшебная трава мгновенно вытянула темный яд из раны и мой друг был исцелен, только ослаб слегка. Я уговорил его остаться на время в моем дворце вместе со своими товарищами. В честь гостей я закатил веселый пир, чтобы отвлечь их хоть немного – угощал вкуснейшими яствами, позвал моих лучших поэтов, певцов и музыкантов и подначивал своих гостей на танцы.

Но Торин был печален, как не старался я развеселить его. Вот взял он арфу и запел одну из песен своего народа – сильный и трагичный был тот напев. Но после него налил я эльфийского вина, что веселит, не затуманивая разум, и душу и сердце, своему другу и подал знак музыкантам, чтобы сыграли быструю и зажигательную музыку. И сам пустился в пляс с моими эльфами.

Но Торин все рвался в путь – прогнать дракона и вернуть сокровища, среди которых были и эльфийские. И ему это удалось, но главная битва нас ждала впереди – Битва Пяти Армий , что сплотились против темных сил. Я повел за собой Лесных Эльфов и мы первыми ударили по орочьим полчищам. В результате кровавого сражения силы эльфов, гномов и людей одержали победу, но дорогой ценой. Мы потеряли многих из нашего народа.

Я был потрясен и гибелью Торина. Мой друг погиб от клинка Азога. Но он успел проститься со своим народом и друзьями и до конца был самым лучшим из гномов. Мы похоронили Короля гномов глубоко под Одинокой горой. Склонясь над телом своего друга, я поцеловал его в лоб:

- Прощай, Торин, друг мой и брат мой по оружию. Когда-нибудь мы встретимся снова и выпьем вина и споем и станцуем и побеседуем о битвах.

На могилу друга я положил его меч – Оркрист, который светился в темноте, предупреждая народ гномов о наступающем враге.

Что ж, дальше моему народу пришлось многое испытать. Кольцо Тьмы прибыло в это мир и принесло с собой много крови и страданий. Когда началась Война Кольца, войска Дол Гулдура вторглись в мои владения. Была долгая битва в лесу, были пожары и разрушения, но в итоге мы одержали победы и отстояли Лихолесье.

С тех пор Ерин Гален был переименован в Эрин Ласгален «Лес Зеленых Листьев». После этого народ Лесных Эльфов жил долго и спокойно в Зеленолесье. Пока не пришло время и мне отплыть на Заокраинный Запад, в Блаженное королевство Аман.

Закончил я рассказ и наконец-то огляделся – и вдруг увидел своего я друга, Торина Дубощита, что рядом сидел и, как ни в чем не бывало, трубочку курил.

- Торин, mellonamin! – радостно позвал я Короля гномов – Nae saian luume’! Друг мой, я так давно ждал этой встречи!

Я подал ему руку и мы крепко обнялись после тысячелетий разлуки. Я посмотрел на фею, что была, вне
сомнения, Правительницей здешнего народа и запустила ту магию, что вернула нас:

- Evyr, arwen en amin! Благодарю, волшебница, за возвращение мне моего друга.

Марисса
Титания
Жаклин

Сообщение отредактировал Amber_19 - Воскресенье, 08.02.2015, 17:56

Strangerous
Охотник
Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 17:04 | Сообщение # 528
Принц Тьмы

Награды: 19
<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза", Комната Джека и Элланоры, Номер 11>

Джек Уайлдер - Элланора Монтилье

Горячие струи приятно обжигали кожу. Подставив лицо под воду, я позволила себе немного расслабиться. Прошедшие несколько суток были невероятно напряженными. Но мне повезло, что представился случай восполнить потерянную магическую силу. Поэтому усталости я практически не чувствовала. Но на душе скребли кошки.

Оттерев с тела всю засохшую кровь, я выбралась из душа и обернулась полотенцем, подходя к зеркалу. Моя одежда полностью пришла в негодность, поэтому, я была счастлива, что могу наколдовать себе новую. Через пару секунд я уже была одета в легкое, шифоновое платье, свободно спадающее до колен, бежевого цвета. А волосы были высушены и слегка подстрижены, чтобы отсеченая клинком часть не выделялась.

Выйдя из душа, я бросила короткий взгляд на Джека. Он не спал. Взгляд его был устремлен к окну.

- Я скоро вернусь... - проговорила я тихо, даже виновато и почти бегом покинула номер. За дверью я тяжело вздохнула. Нужно было раздобыть еды... И я решила, что это будет последнее, что я сделаю для Джека. Мне нужно держаться от него подальше, пока еще не стало слишком поздно.

Блуждая по коридорам, я даже нет заметила, как интуитивно оказалась на кухне. Остановившись на пороге, я огляделась. Здесь было пустовато.

Эх... видно гостей не ждали.

Я стала неспешно исследовать все ящики на наличие каких бы то ни было съестных запасов. Мой чуткий слух уловил какой-то хлюпающий звук и я обернулась к раковине. Кран подтекал. Честно говоря, я всегда терпеть не могла таких вот бытовых вещей, такого вопиющего несовершенства в окружающем пространстве. Наверное от того, что слишком много я терпела лишений и очень быстро привыкла к комфорту, когда появились деньги.

Подойдя к раковине, я нахмурилась и уперлась кулачками в бока. Звук падающих капель ужасно раздражал. Я опасливо огляделась. Вокруг никого не было.
- Ну ладно... сейчас починим... - улыбнулась я и положила ладонь на текущий кран.

С непривычки, я приложила слишком много усилий, и кран вдруг, совершенно случайно, оказался у меня в руке, а из дыры в раковине ударила мощная струя воды, окатывая меня с ног до головы.

Твою мать!

Волосы облепили лицо, закрываясь руками от воды, что фонтаном била их оторванного крана, я невольно отступила назад. Кухня стремительно заполнялась водой, а я судорожно пыталась придумать что же делать. Честно говоря, я была не очень сильна в сантехнике.

Желающие искупаться? Караул! Тону! biggrin

Devilofsky
Охотница
Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 17:23 | Сообщение # 529
{Чернокнижница}

Награды: 111

<Швейцария, франкоязычный кантон Женева, 120 км от г. Женева, горнолыжный коттеджный комплекс Дьяблере — Виллар, в небе>

Часовой пояс: GMT +1 час

(Ночь 27.12.2014 г.)

Марисса Льюис— Жаклин де Моле – доктор филологических наук Алек Ньюман — доктор исторических наук Теодор Торнтон

Летели мы с ветерком, да под лавину. Не представляю, ценой каких нечеловеческих усилий нашему пилоту, Барни, удалось выровнять вертолет и воспарить в ночное небо. Наконец-то мы все успокоились. После такого адреналина нужно было срочно что-нибудь успокаивающее, например, музыка для медитаций, которую включил Масука.

*Эх, жаль, что в вертолете ноги вытянуть вперед нельзя*, - подумала я тогда, когда наш вертолёт уже шёл на посадку.

-Алек, Тед, а кто вам порекомендовал провести ваше торжество именно здесь? Просто есть у меня некоторые подозрения, что эти люди, также как и моя (теперь уже бывшая) подруга, Франциска состоят в Объединенной местной Общине Старейшин. Мы чуть не лишились самого дорогого, наших жизней! Все должны понести ответ. Жаклин, ты же можешь отдать распоряжение о том, чтобы люди с немецкой базы проверили здесь все? Если местная полиция куплена и не хочет разбираться с этим, мы должны вершить свое Правосудие. Декстера Все виновники должны отправиться за решётку, - разгорячено выпалила я.

-Еще по возможности нужно поднять архивы прошлых лет и добиться открытия тех дел, несмотря на срок давности, - убедительно выдвинула свое предложения и немного загрустила из-за того, что мы видели в посёлке. *Надеюсь, что эти души когда-нибудь обретут покой, и горы их отпустят*.

Холодный ветер пронзил меня даже сквозь тёплую куртку, я инстинктивно прижалась к Алеку и уткнулась носом в его пуховик, но потом опомнилась и села прямо. *Сейчас бы снежком альпийским лицо умыть, а то я что-то совсем забылась, где я нахожусь, мы же только познакомились*.

Мы остановились в Женеве, а я сделала вид, что мешкаюсь с багажом и задала вопрос Масуке:

- Ты не можешь отследить координаты Михаэля? Днём, когда еще было все нормально у нас со связью, он не отвечал. Я уверена, что ничего серьезного, он и раньше так делал, а потом объявлялся, но лучше я буду знать, где он, так спокойнее. Отправь тогда смс, как определишь, - попросила о помощи у друга я.

-Да зачем через смс, я тебе сейчас так скажу, только открою свой ноутбук, - сказал наш компьютерный гений и отвернулся за ноутбуком.

- Последний раз сигнал от его телефона был замечен по координатам 51°10′43″ с. ш. 1°49′35″ з. д. Это Стоунхэндж. Загадочное место, но что он там забыл? Вряд ли захотел взять экскурсию. Как только он появится в сети, я сброшу тебе его местоположение, - сухо и устало ответил Масука и полетел на базу.

-Что бы мы без тебя делали, спасибо, - поблагодарила коллегу и прошла в уже подоспевшую машину.

В аэропорту я позвонила Михаэлю и оставила сообщение:

- Ну и в какой Хертопии ты находишься? Перезвони мне.

Недолго удалось вздремнуть в самолёте, но мы быстро долетели до Лондона, где Теодор решил все следующим образом:

Цитата Теодор
- Мне нужно в Лондон за своими вещами и оборудованием. Плюс там можно будет проверить чертежи часовни, а уже вечером можно встретиться в Эдинбурге, куда я приеду уже с разрешением на раскопки. Жаклин, ты можешь поехать со мной, чтобы уладить трудности с официальными бумагами, если таковые возникнут. А Марисса может сопроводить Алека, у него дома еще больше словарей. Может, удастся узнать, где именно копать, в какой части капеллы, - предложил план ближайших действий.

Мы поехали в квартиру Алека, где я заняла комнату для гостей и легла спать.

<Великобритания, г. Лондон, квартира Алека Ньюмана>

(Утро 28.12.2014 г. – Вечер 28.12.2014 г.)

Марисса Льюис – доктор филологических наук Алек Ньюман

Я встала с первыми лучами солнца, открыла окно и наслаждалась видом Лондона. Проходя мимо комнаты Алека, я заметила, что дверь была приоткрыта. Я зашла к нему, чтобы просто посмотреть, как он божественно и крепко спит. Но Алек резко открыл глаза, а я не нашла ничего более подходящего, как сказать: «Доброе утро». *Вот это сейчас я слишком спалилась, да?*

Я села на кровать, доверительно посмотрела прямо в глаза Алеку и спросила:

- Приготовить чего-нибудь? А потом можно еще раз посмотреть рукопись, может, мы что-то пропустили, - Алек улыбнулся и согласился на мое предложение. Когда он проходил мимо кухни в ванную, я невольно окинула мужчину взглядом:

*Дышите глубже, милочка, а то завтрак подгорит*. После трапезы я прошла в гостиную и увидела, что Алек открыл свой огромный шкаф с книгами.

- Вот это библиотека, впечатляет! Ты собрал все эти книги сам? Но тут же более ста редких, коллекционных изданий! - восхитилась я.

Я разложила копии рукописей на полу и принялась еще раз их перечитывать.

Алек, должно быть, изумился, ведь нормальные люди обычно используют для работы письменные столы. Я тоже, но не в этот раз. Нужно было изучить это под другим углом даже в прямом смысле этого слова. Я перебирала отрывки, перечитывала их снова и снова, едва слышно шевеля при этом губами. Со стороны это, скорее всего, выглядело очень жутко. Я и не заметила, как Алек сел напротив меня и тоже стал работать похожим образом.

Я проверила и перепроверила каждую загогулинку и каждый штрих своих частей, но ничего нового не нашла. Алеку улыбнулась удача. Он сказал, что в часовне и правда было два зала, но рыцари завалили второй зал камнями специально, чтобы исследователи не нашли его.

-Будем сверлить и долбить там, в маленьком проходе между залами. Думаю, проблем с разрешениями не возникнет, зря Тед так переживает. У Жаклин везде есть знакомые, - выдвинула предположение я.

-Алек, ты был в экспедиции на Аляске, неужели тебе удалось доказать родство славянских и германских языков? Это невероятно! Как ты пришёл к этому, ведь это две разные группы. Я знаю, что общие черты есть во всех языках, но схожесть в какой-то паре языков может проявляться сильнее или слабее. Но то, что изучал ты – это же просто произведет фурор в лингвистике и изменит всю традиционную систему языкознания! – с непомерной гордостью сказала я и очень увлеченно слушала рассказ Алека об его путешествии в такой холодный край.

От Жаклин пришло сообщение о том, что все вопросы с разрешениями вскоре будут улажены. Мы собрали все необходимое, вышли на подземную парковку, где стояла машина Алека, и отправились на вокзал. После окончания следования на скоростном поезде мы ближе к вечеру были в Эдинбурге, в назначенном месте встречи.

<Шотландия, Международный аэропорт Эдинбурга – Шотландия, г. Эдинбург - Шотландия, несколько миль южнее Эдинбурга на пути в деревню Рослин>

(Ночь 28.12.2014 г. – Утро 29.12.2014г.)

Марисса Льюис— Жаклин де Моле – доктор филологических наук Алек Ньюман — доктор исторических наук Теодор Торнтон

Из соображений безопасности мы продолжили свой путь на арендованных машинах – Алек и Тед ехали впереди на внедорожнике, а мы следовали точно за ними. Жаклин, вероятно, не раз была в Шотландии, а вот я находилась здесь впервые, поэтому я увлеченно рассматривала пейзажи на стеклом автомобиля. Спустя некоторое время я даже немного задремала, но вдруг Жаклин резко затормозила, да и небо затянулось свинцовыми тучами:

Цитата Жаклин ()
- Тотошка, сдается мне, это уже не Канзас

- И даже уже не Эдинбург, это какой-то Мордор, ей Богу, нужно поскорее сворачивать с этой дороги и попробовать поехать в объезд, - начала разрабатывать схемы для отступления я, но моим планам не суждено было воплотиться в реальность:

Цитата Жаклин ()
– Марисса, да это опять эти чертовы феи, только теперь мы на их территории. Да-да, это Королевство фей! И они куда-то унесли Теда и Алека. Или перенесли нас подальше от них. Или и то и другое – феи издавна промышляли такой забавой, как похищение людей. Мы не должны тут оставаться, мы должны найти Теда и Алека и вырвать их у фей или кто они там есть, как бы безумно это не звучало!

- После того, как я проехалась по Вашингтону со Всадниками, мы спаслись от лавины и какой-то старой корги, а души погибших устроили нам бесплатную светомузыку, я уже ничему не удивляюсь! Что? Ты сказала: «похитили Теда и Алека?». Ну, эти швабры сверхъестественные точно в бубен захотели. Я сделаю все, чтобы спасти Алека, иначе я не Марисса Льюис, - эмоционально высказалась я, но начавшийся дождь и шотландцы на конях и без юбок слегка рассеяли моё внимание.

Они мчались вдаль, а я смотрела им вслед, будто зачарованная. *Как ни крути – хороши со всех сторон! Интересно, а это у них у всех так принято или мы просто в нужный сезон попали?* Из оцепенения меня будто тисками вытянула Жаклин, которая напомнила, что мы вообще-то Алека и Теда спасать собирались. А ехать то было не на чем.

- Швабры все провода тут разворошили! Ну, спасибо, что хоть двигатель не вынули и шины не проткнули! – с досадой говорила я, в то время как под едва слышный немецкий мат пыталась починить поломку.

Жаклин предложила вызвать Рыцарей. *Он же только что от нас. Прям служба «Рыцарь на час» - услуги средневековых автомехаников.*

-Хорошо, Жаклин, давай вызовем. Сами мы все равно не доберемся туда, куда наших мальчиков перенесли. У нас нет чудо-небесного навигатора, а Эймару все же виднее, - сказала я и ждала появления нашего помощника:

Цитата Эймар ()
- Девы, вы меня удивляете, грубо говоря и мягко выражаясь. Попасть за пару суток в такие переделки, в какие все тамплиеры Ордена, вместе взятые, не попадали уже несколько веков? Но здесь все гораздо серьезней и помочь я вам не смогу – здесь владения языческой Титании, Царицы фей и у меня нет власти ни над ней, ни над ее прислужниками в этом безбожном месте. Я лишь могу перенести вас к месту ее обители. Там вы найдете ваших друзей, но выручать их придется вам самим. Единственное, что вам может помочь скрыться от взора капризной и могущественной Титании – это твое кольцо Хранителей, Жаклин. С его помощью вы будете невидимками у нее на балу. И твой крест, Марисса, помнишь, что вручил я тебе при первой встречи – он с тобой? Крест Ордена поможет всем вам вырваться из владений Царицы. Удачи вам, тамплиеры.

- Да, наверное, поэтому в Средневековье женщин в Орлен не посвящали, нам бы давно головы отрубили - едва слышно пробубнила я, - Крест со мной, нужно только переложить его из чемодана, что в багажнике, ко мне в сумку. Эймар, а чего она боится, чем ее можно хотя бы задержать? – спросила я, но Эймар уже пропал из виду, растворился в воздухе, а мы оказались в самом странном месте, в котором мне доводилось побывать:

Цитата Жаклин ()
- Марисса – прошептала я, крепко схватив за руку девушку – Давай-ка, осторожно, по стеночке, по стеночке, не отсвечивая, обойдем весь зал. Где-то здесь должны быть Тед и Алек, не зря же именно сюда перенес нас Эймар.

- Жаклин, тут эти чудаковатые звери, а если они нас съедят? Надевай свое фамильное кольцо скорее, нам нельзя быть замеченными здесь! – выразила свои опасения я. Мы прошли по залу, уставленному какой-то непонятной утварью, и прямо в центре увидели Алека и Теда, которые лежали неподвижно, а рядом с ними были будто их голографические проекции Трандуила и Торина.

Devilofsky
Охотница
Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 17:23 | Сообщение # 530
{Чернокнижница}

Награды: 111
Мы с Жаклин имели честь наблюдать за такими захватывающими и разными историями. Битвы и празднества закончились и перед нами остались только два тела Алека и Теда. В себя они не приходили.

- Жаклин, что делать? Они умирают. Неизвестно, под какими чарами они сейчас, когда их не охраняют Торин и Трандуил. Торин был похоронен вместе с Аркенстоном, реликвией его народа, а Трандуилу были очень дороги эти подвески его предков-эльфов. Согласно скандинавской традиции, королей обычно хоронили с вещами или оружием, с которыми они прославились в битвах или в мирной жизни. Что, если Аркенстон и Подвески тоже здесь? Я понимаю, что они не скандинавы, но может, это сработает? Если соединить души с этими вещами, то должно воцариться некий баланс. Давай осмотрим этот зал, - предложила подруге я.

Мы ничего не нашли. *А Титания не так глупа, как я о ней думала*. Я заметила витиеватую лестницу, которая перемещалась так, как ей вздумается. Она вела вниз.

-Жаклин, нужно рискнуть. Что, если под горой у этой феи какой-нибудь тайник или что-то вроде того? Пока защита от твоего кольца действует, мы должны спуститься. Все равно вдвоем мы их не поднимем, нам нужно, чтобы они пришли в себя, - выдвинула предположение я.

Мы взялись за руки, и пошли вниз по лестнице, где была Кладовая феи. Но это была не тёмная, грязная кладовая, а вполне себе уютная комната, которая расходилась и превращалась в громадный зал с сокровищами, травами , посудой и другими ценными для фей вещами. *И как среди всего этого мы должны найти камень, который светит ярче звезд и подвески из белого золота и бриллиантов? На это потребуются месяцы! У нас нет столько времени…*

-Жаклин, давай разделимся. Может, это будет эффективнее, но как мы это сделаем, я понятия не имею, - сказала и развела руками в стороны от досады.

Я перебирала различные камни, но ни один из них пока не подходил на роль Аркенстона. *Они все светятся, как мне узнать, который из них—тот самый?*Я оступилась на каком-то кубке и упала. Через золотые монеты вдруг показался камень, который и правда светился очень ярко и был самым красивым из тех, что я перебрала:

*Это он, Аркенстон! Сердце Горы!*- Жаклин, я нашла его!- радостно пыталась докричаться до подруги я. Жаклин, вроде к тому моменту еще подвески не нашла. Не помню, сколько продлились наши поиски, но кое-кто захотел с нами увидеться:

Девушка в чёрном медленно спускалась по лестнице, ее одежда горела прямо на ней:

*Так, а ты еще кто? * Я показала взглядом Жаклин то, что надо переместиться к стене. Вот, девушка спустилась в зал:

- Так, так, так, кто это у нас здесь? Воришки! Вы решили скрыться от меня в царстве теней? Я чувствую ваш запах, где же вы? Покажитесь!

Жаклин хотела снять свое кольцо, которое делало нас невидимыми, но я резко закивала головой из стороны в сторону, давая понять то, что делать это пока не стоило.

– Я чувствую ваш страх, но кто же вы, выйдете на свет!— громогласно сказала огненная фея.

Один взгляд на Жаклин и вот мы уже рискованно бежим в разные стороны, зная, что Хранительница сокровищ нас слышит. Недолго думая, она запустила огненными шарами туда, откуда она слышала звук. *Что же, разумно, только это никак не будет плюсом для нас!* Пока я стояла в таком оцепенении, что даже не могла двигать даже кончиками пальцев, Жаклин, что-то придумала. Она начала бросать монеты, камни, все, что попадалось в руку в противоположную сторону от той, на которой она стояла.

Наша горячая новая знакомая пускала шары именно по той траектории, куда кидала драгоценности Жаклин.*Купилась, но сколь надолго?*Я решила последовать примеру Жаклин, но при этом я продвигалась вперед, ближе к лестнице и спасительному выходу. Затем Огненная Фея пустила пламя по всей длине зала. К счастью, Жаклин успела укрыться за колонной. Я была уже практически на лестнице, когда увидела, что то, на чем стоит сейчас Хранительница Огня – это подвески народа Трандуила. *Эх, жаль посоха Папы Римского нет, чтоб вырубить ее*.

Я всеми правдами, неправдами, немыслимой силой своей актерской игры пыталась показать Жаклин то, что подвески прямо под ногами у нашей огнедышащей подруги:

Я нашла какую-то посудину уже ближе к выходу, спустилась снова по лестнице и кинула ее вперед, что было силы, плошка отскочила от колонны и приземлилась в неожиданном месте, впереди Драконихи.

Девушка пролетела вперед и опалила там все огнём, Жаклин успела схватить подвески, я подняла её на лестницу, и мы быстро направились к ставням. Пулями мы вылетели из того зала, а двери за нами захлопнулись.

В горле у меня пересохло, да и разговаривать было некогда, спустя несколько десятков секунд мы были уже там, где лежали Алек и Тед. Я достала проклятый камень, вложила в руку Алеку и поцеловала его в губы со всей своей страстью и надеждой вдохнуть в него жизнь. Я провела рукой по его лицу, и его глаза открылись. Только, думается мне, что это был пока не Алек:

Торин оттолкнул меня, да так, что я успела сильно ушибиться боком об пол. Он начал говорить на непонятном языке. *Вот тебе и приехали, на каком языке они разговаривали, если я даже их национальности не знаю? Латынь—поздно, вряд ли древнеанглийский, тоже слишком поздно, что-то скандинавское? Так можно гадать вечно!* Я поклонилась в пояс королям и решила попробовать то, к чему я даже всерьез не относилась:

- Mae govannen, Thranduil a Thorin. Lle quena i’lambe tel’ Eldalie? Boe ammen veriad llie. Khila amin. - Добро пожаловать, Трандуил и Торин. Вы говорите на синдарине? Нам нужна ваша помощь, но вы должны проследовать за мной.

Трандуил утвердительно покачал головой, а затем перевел то, что я сказала для Торина. *Чтоб мне упасть и не встать, во имя Вирджинии Вульф, не думала, что мне это когда-нибудь пригодится.* А потом я вдруг открыла для себя новый факт— мы стали видимыми. Жаклин, Алек и Тед в обличье королей вышли из этой просторной залы. *А теперь популярная забава «бежим»*. Мы бегали из одного зала в другой. *Мы ходим по кругу!* Вдруг, в моей сумке крест тамплиеров начал сиять не хуже Аркенстона. Выход был прямо напротив нас.

Жаклин призвала Эймара, который перенес нас к машине:

- Я вам тут все поправил, садитесь скорее, я поскачу впереди вас. А кто это?- удивленно спросил Эймар и даже снял шлем, чтобы поприветствовать древних Королей.

- Havo dad, Thranduil a Thorin, - -Трандуил, Торин, садитесь,- сказала я и рассчитывала на то, что древние короли сядут в машину. Трандуил сел на заднее сидение, а Торин застопорился перед дверью. Кажется, Трандуил и не думал переводить Торину то, что я сказала. *Эй, но мы же вернули твои подвески!* Я встала перед Торином и села в машину сама, затем встала и сделала приглашающий жест.

-Угу? – промычала я,

- Угу - ответил Торин.

В небе разразился гром, все опять затянуло тучами, сквозь которые свет не проходил.

-Это Титания, Жаклин, поехали, скорее!- изумленно воскликнула я и села на пассажирское сидение вместе с Трандуилом и Торином.

- Жаклин, ты фильм «Форсаж» смотрела? Так вот, гони как в нём, гони! – подгоняла подругу я, а Жаклин выжимала из машины все лошадиные силы, а голос Титании был слышен в воздухе.

- Марисса, феи боятся колокольного звона и шума воды, посмотри по навигатору и скажи мне, что рядом есть хоть какая-нибудь река или ручей, будь умницей!- отдала важное поручение Жаклин.

- Жаклин, поворачивай, на той дороге есть какое-то строение, помеченное как маленькая приходская церквушка, но до него надо еще доехать, - ааааа – в панике закричала я.

Титания нанесла удар по нашей машине, но Эймар успел закрыть его своим щитом, луч отразился от щита и попал в саму Титанию. *Так тебе, нечего на чужих мужчин покушаться!*

Трандуил и Торин что-то кричали на своем языке. *Да, они явно не в восторге*, - подумала я, но Титания возобновила свои попытки схватить нашу машину.

-Девы, я поскачу вперед, - сказал Эймар и растворился, а потом мы услышали умиротворяющий колокольный звон.

-Жаклин, мы спасены! – обрадовалась я, но что-то подсказывало, что это еще не конец. Та самая огненная фея воспарила в воздухе и окатила адским пламенем деревья, что росли на обочине. Торин закричал что-то на своем языке, Трандуил сказал, что эта фея— перерожденный дух Смауга, дракона, которого они убили в их мире. Автомобиль тряхнуло из стороны в сторону, все были в ужасе, Жаклин рулила просто каким-то чудом, все перепуталось в голове, но спасительный плеск воды отогнал от нас Титанию и Хранительницу Сокровищ. *Что это, неужели Эймар принес немножко из океана?* Но это была обычная водонапорная башня.

-Жаклин, не плеск ручья, но вроде, мы целы! – ободряюще заключила я. А Торина и Трандуила буквально чем-то пронзило, они вздрогнули, и я поняла, что к нам вернулись Алек и Тед. Видимо, мы пересекли границу владений Титании. От счастья я поцеловала ошеломленного Алека и в мыслях благодарила Бога и нашего Рыцаря за то, что все закончилось благополучно.

-Ну ничего себе в деревню съездили, - сказала я и все, кто ехал в авто дружно и задорно рассмеялись.

Мы держали курс в Рослин. Туда, где произойдут события, навсегда изменившие мою жизнь.

Титания
Жаклин

Mia111
Охотница
Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 18:33 | Сообщение # 531
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
<Франция, Париж, 15 округ, Госпиталь Питье Сальпетриер >

(Вечер (по местному времени) 28.12.2014 г. / ясно, морозно)

Декар (горгулья)

Найти Жнеца было не простой задачей. Конечно, горгульи видели их, как сверхъестественных существ, однако, чаще всего Жнец приходил и уходил с Душой до их появления, даже с их быстрыми крыльями.

Декар уже несколько часов наматывал круги вокруг города, слушая полицейскую волну, но ничего не происходило в мире людей, требующего присутствия Жнеца. Чему он был рад, надо сказать, а то после той истории с Ведьмой и потерянных людях настроение было ни к черту. Братья старались его утешить, но все было тщетно, не привык он так терять людей. Молод был еще и горяч. Однако, под крылом Гидеона и подле Принцессы его вспыльчивость чуть убавилась. Поняв, что таким способом он мало чего добьется, решил слетать в госпиталь. Вдруг кому-то не повезет умереть во цвете лет или наоборот земная жизнь подойдет к своему логическому завершению в старости. Не любил он подобные места... Вздохнул, но прошел внутрь, спустившись с небес.

Идя по коридорам госпиталя, Декар прислушивался к собственным ощущениям, и вот заметил какое-то "возмущение", поспешил по его следу и увидел Жнеца, что пришел за душой. То было хрупкая с виду и симпатичная девушка, следившая за врачом и пациенткой. Он остановился в отдалении, дожидаясь пока душа не покинет тело.

Жнец Кэйлаш - Декар (горгулья) - Неприкаянная Душа

Едва она взяла Ее за руку, Декар преградил им путь:

- Прошу прощения! - склонил голову, приветствуя Жнеца, - я не задержу надолго Вас. Я - горгулья Собора Нотр - Дам. Мое имя Декар. Моя Королева хотела бы переговорить с Вами по одному вопросу, касающегося Рая и Душ, что не могут попасть туда. Ее волнует данная ситуация и она просит Вас оказать ей услугу, - поднял на нее взгляд, ожидая ответа.

Получив согласие они оказались у Собора и прошли внутрь, минуя предупрежденную охрану. Прошли по длинным коридорам. Декар постучал в покои Королевы, дождавшись разрешения, открыл дверь, пропуская вперед даму. Вошел следом, прикрывая дверь за собой. Склонил голову перед ее Величеством:

- Я выполнил Вашу просьбу.

<Франция, Париж, Собор Парижской Богоматери, подземелье, покои Леонор>

Ночь (по местному времени) 28.12.2014 г. / ясно, морозно)

Жнец Кэйлаш - Королева Леонор

Леонор поднялась с кресла, приветствуя гостей:

- Благодарю, - улыбнулась Декару, отпуская его, - прошу Вас, Леонор - представилась и повела ручкой, предлагая присесть.

- Вероятно Вас удивило мое приглашение, - присела напротив, - речь пойдет о некой просьбе. Полагаю Вы в курсе последних печальных событий, - посмотрела на нее внимательно и мягко, ища подтверждения, - меня волнует сложившая ситуация. Мы пытаемся найти способ открыть Небеса, но пока безуспешно, - произнесла с сожалением, - невинные Души скитаются по Земле, где им совсем не место и более того демоны утаскивают их в Ад в нарушение всех Законов Бытия, - добавила печально, - в связи с этим я прошу Вас помочь мне и Душам. У меня есть предложение, которое могло бы несколько облегчить ситуацию, однако... - сделала она паузу, - мне необходимо переговорить с Вашим Руководителем, - кивнула в подтверждение, - Вы не ослышались. Прошу Вас передать Ему мою просьбу или подсказать, где я буду иметь честь его лицезреть, - выжидательно смотрела на нее.

Кэйлаш

Shollye
Охотник
Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 18:38 | Сообщение # 532
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза", Гостиный зал>

(Первая половина дня 29.12.2014 г. / ясно, прохладно +4)

Шон Гастингс – Ребекка Крэйн
+
Дантей Легран – Дезмон Майлз -Альтаир ибн Ла-Аха́д
+
Леон “Лев” Кеннеди – Хелена “Пантера” Харпер
Крис “Бизон” Редфилд – Джейк “Богомол” Мюллер – Ада “Лиса” Вонг – Шерри “Белка” Биркин

Цитата Brook "Альтаир ибн Ла-Аха́д" ()
– Будь моя воля, …Дезмонд, – смотрел Он прямо на Потомка, честно и с родительской душой,– я отпустил бы твою руку, если смог бы справится один.

Этот взгляд был последним перед сеансом. Он проник в самоё сердце, словно кинжал, но душой ощутил тепло, которое чувствовал лишь однажды во сне Анимуса. *Дед…* Не знавший никогда поддержки родного человека, был ошеломлён. Альтаир и правда хотел помочь. Альтаир хотел защитить. *Альтаир?*

Парень слушал, что говорили им ОНИ. Но к своему удивлению, не чувствовал боли, как прежде в сеансах было. Он даже смог сконцентрироваться на словах и послушать внимательно.

Цитата "Юпитер" ()
– …И до конца и после него – Мы пытались спасти мир. – зазвучал уверенно и всё с тем же величием

*Вот ведь...существа! Они продолжали биться за мир, который покинут.* Дезмонд смотрел на Юпитера с уважением, но и с толикой страха, что ОН первернётся и посмотрит прямо на него, увидит его душу.

Цитата "Минерва" ()
– После случившегося, Вы пошли на перемирие, … и Вы выиграли. – и в наставшей паузе читалась глубина её уважения или быть может, смирения, – Война закончилась на этом. …Мы и Вы строили Новый Мир.

*Недолгим было оно.* Майлс покачал головой, вспоминая историю, что даже в каменный век люди начали воевать, заваёвывать, убивать, уничтожать. Но Минерва верила в людей. И эта вера была так чужда человечеству. Оно не верило само в себя. Оно боялось.

Цитата "Юнона" ()
– А некоторые из Вас… переняли Нашу способность – особую интуицию… и способность пользоваться Частицами… Мх. Но не без последствий… – намекнула едко, – …И Мы боялись – что Люди унаследовали и эту нашу способность…

*Ой, а это про нас. Да, мы такие бяки, что научились видеть и чувствовать.* Дезмонд показал язык образу Юноны, зная прекрасно, что она, как просто какая-то запись, ничего не видит. *Бе-бе-бе!* Но вот только улыбка сошла с лица, вспоминая о "последствиях" пользования Частицами. *Вот сучка,а?*

Извините за эту песню. Она мало подходит, но именно она помогла мне писать этот пост

На этот раз видение прервал не Дезмонд, а Ла-Ахад. Bз рук своих роняя сферу на пол Альтаир сам выскользнул из Нексуса

На мгновение ощутил себя в ледяном плену. Он ощущал больше тепла араба. Дезмонд забеспокоился и выскочил из Нексуса. Пара секунд для того, чтобы проморгаться, да свыкнуться с…*А где боль-то?* Дезмонд не понимал что произошло. Он был…в плорядке?

Он пошатнулся, наблюдая, как на руки, что затянуты в перчатки, за каплей капля спадала кровь. А эти капли превращались с капель в тонкую и вязкую струю, как будто бы меха с водой иглой вспороли. Утёр Он губы, нос и посмотрел, что на перчатке лужа крови, как будто зачерпнул из родника…

Сначала не понял, что случилось. На руках деда появилась кровь.
-Ты что…,- *Забрал всю боль себе?* Майлс в шоке смотрел на Предка, лихорадочно пытаясь сообразить какого хрена тут происходит. На ладонях араба было столько крови, словно он умыл руки в чане с этой жизненной жидкостью.

Альтаир невольно отступил от места, где стоял, под ноги глянул, руки разведя по сторонам

Опустил взгляд следом, но наперекор кричащему разуму, сделал шаг вперёд, оказавшись в этой луже крови. *Дед?*

Упал Он грузно на колено в пол

- ДЕД!!- Раскатом осеннего грома вырвался крик. Сердце стучало в грудной клетке, быстрее разума понимая что происходит сейчас. «Ты это уже видел, Дезмонд» кричало оно ему.

рухнул в пол плечом, лицо, что облезало кожей, скрыв под капюшоном.

Упал коленями в лужу из крови Предка, да подхватил его за плечи, не давая коснуться головой пола, придержал, да уложил предка на своей груди, держа его в объятиях.

– Похоже…, моё время истекло. – изрёк бесцветно Ассасин. -Я миссию свою не смог исполнить. – Он, перед Братством извиняясь

- Заткнулся сейчас же!- Рыкнул на Альтаира Дезмонд, заглянув в его лицо. Состояние деда пугало внука, а вот вид нет. Дезмонд видел уже такое, а до этого видел и не такое.- Береги силы и заткнись. Не хватало ещё ТЕБЕ извиняться.- Смотрел в его глаза. Янтарь в янтарь, вдох во вдох, жизнь в жизнь.- Повоюешь ещё. Понял меня? Дед! Не смей дохнуть. Не здесь и не сейчас! Слышишь?

Вся кожа на руках, лице и теле изреза́лась трещинами, словно то порезы от кинжала. Словно масляная корка, лоскуты с него слезали. Под ним ковёр багровым стал, паркет вокруг огромной лужей заливало.

Одежда намокла от крови. Нужно было спешить. Нужно найти тот артефакт. Нужно принести мокрую простыню. Нужно спасать Альтаира. Нужно…Необходимо!

Цитата "Нэшвилльские ассасины" ()

сначала занервничали, но потом… Волной отвращения и испуга отпрянули назад при виде такого обилия кровищи вокруг него

Дезмонд уловил краем глаза движение. *Уроды! И после этого вы считаете себя ассасинами? Ублюдки!*

Цитата "Хелена “Пантера” Харпер" ()

– К-какого…? – подалась с чувством необъятной тревоги к предку Братства, запнулась за ножку чайной тележки, а потом зажала себе рот, чтобы не вскричать или чтобы не стошнило, когда поняла, что именно она видит.

Первой отошла от шока Хелена. Да только такая реакция…Не её ждал от Старосты Майлс. Но реагировать на неё не было времени. Дезмонд боялся прервать зрительный контакт с дедом.- Смотри на меня. Не отключайся. Я рядом.- Шептал он мужчине, бережно придерживая, пытаясь сообразить как бы ему спасти деда без Анкха.- Не смей умирать.

Цитата "Ада “Лиса” Вонг" ()

- Божечки-Божечки-Божечки!! – коротнуло эстетические чувства и врождённую брезгливость, она попятилась назад на каблучках, растерявшись, – УаааАА!! – и неуклюже рухнула за журнальный столик, свалив стопку журналов и вазу с цветами, которыми её тут же и засыпало.

- Заткнулась быстро!- Рявкнул на Аду Дезмонд.- Заткнулась, иначе Богом клянусь, перережу тебе глотку!

Цитата "Джейк “Богомол” Мюллер" ()

– Фублять!… – вытянулся индюком с глазами в блюдца, отстраняясь, – …Это заразно??

- Заебись урод! Я тебя такой дрянью заражу, что блять у меня забудешь что такое жить без ежедневных таблеток и инъекций!- Дезмонд терял контроль. Но угасающий янтарь глаз деда держал его на краю, не позволяя упасть в бездну непроглядной тьмы.

Цитата "Леон “Лев” Кеннеди" ()

Оборвалось всё внутри, дёрнулся с места в шаг, успев под локоть ухватить Хелену, – Ты!! ты не можешь!! Ты же только…! Чёртов…! – запинался в негодовании Босс ассасинов, машинально придерживая свою замшу, – На ком останется Братство?! А они?? – растерянным жестом и с претензией на всех присутствующих ассасинов неожиданно выдал он.

- ПРЕКРАТИЛИ, НАХУЙ, ВСЕ ИСТЕРИКУ!- Всё же пришлось разорвать зрительный контакт и посмотреть на ассасинов Орлиными глазами, пугая своей кровожадностью и хищным оскалом...- Что? Что Леон? Он тебе ничего не обязан! Что он? Только посмей оскорбить его! На ком останется Братство? На мне! Сука, я вас всех тут построю! Раздолбаи! Ослы! Брезгливые сучки! Давно не убивали, а?!- Дезмонд рычал на братьев, но, ощутив слабое давление на руке, вернулся к деду.

– Похоже…, моё время истекло. – изрёк бесцветно Ассасин. -Я миссию свою не смог исполнить. – Он, перед Братством извиняясь

- Я здесь. Я не уйду.- Почувствовал горячие предательские слёзы. Он терял последнего родственника? *Дед!*- Не смей оставлять меня. Не смей умирать, пока я не извинился! Не смей бросать меня в этой войне одного. Не умирай, дед! Не смей.- Заметил движение сбоку, да увидел Дантея. Тот светился синим.
- Прошу, сделай что-нибудь! Он не должен умирать! Дантей!- Умолял Горгулью парень. Бережно взял одну руку деда и протянул её к другу. *Не брезгуй. Пожалуйста. Возьми его за руку. Исцели его! Помоги ему!*

Смотрел в лицо Альтаира, не сдерживая слёз.
- Прости меня Альтаир за всё. Прости и за это.- Дезмонд нагнулся к нему, да нежно, отдавая всего себя, растворяясь в своём поступке, поцеловал Предка в губы, в то, что от них осталось.- Живи, Альтаир. Ты мой дед. Ты…

Дверь вдруг распахнулась.

Нарушительница интимной сцены?
Дантей
Альтаир

Ангел-Я
Охотница
Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 20:27 | Сообщение # 533
Ангел

Награды: 71

<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза", комната № 8>

Доктор Даниэль Джексон - Доктор Адель Конор

Цитата Mia111 Даниэль Джексон ()
Даниэль подошел без слов, присел рядом, прижав ее к своей груди, гладя по плечикам и ручкам, успокаивая, целуя в макушку. Он понимал, что ее гложет, а легче могло стать если выплачешься. - Поплачь и полегчает, - проронил один раз шепотом, продолжая сидеть рядом с ней пока она окончательно не успокоилась

Адель прижалась к Даниэлю, обняв его ручками, уткнувшись мокрым личиком ему в грудь, еще вздрагивая от рыданий, но рядом с ним успокаивалась.

Оставил лишь на миг, чтобы попросить для нее чая с ромашкой вместо успокоительного, уговорил выпить пару глотков и увел за собой на кроватку: - Тебе надо поспать. Эти дни были тяжелыми, а дальше что не ведомо нам, - обнял ее, прижавшись грудью к ее спинке, укутывая их одеялом

Адель приняла чашечку с ромашковым чаем из рук Даниэля и сделала глоток. Сидела на кровати, держа чашечку в ладонях, поставив на колени, - Я обещала детям найти убийцу их отца, узнать правду, но теперь я не знаю, смогу ли сдержать обещание. Тот ассасин и не человек вовсе, - смотрела на свое отражение на чайной глади. Сделала еще пару глотков. Поставила чашечку на тумбочку и прилегла на кровать. Положила свои ладони на руки Даниэля, когда он обнял её, - Я люблю тебя, - прошептала и прикрыла глазки, засыпая.

Цитата Brook Хелена “Пантера” Харпер ()
Здесь огнестрел в ногу. – постучала и приоткрыла дверь в комнату №8, – Даниэль, Адель. Это медпомощь, Джилл и Клэр. Они заглянут к вам

Проснулась от стука в дверь. Наконец-то приехали врачи! Оторвала голову от подушки, чуть приподнимаясь на локте:

- Спасибо Вам, мисс Харпер! – поблагодарила девушку Адель, - хорошо, будем ждать, - кивнула и легла обратно, поворачиваясь лицом к Даниэлю. Провела ладошкой по его щеке, приблизилась, целуя его, - как себя чувствуешь? – зарылась пальчиками в его волосы.

Цитата Brook Джилл Валентайн ()
Не церемонясь, она прошла в номер, краем глаза заметила, участок работы, быстро разложилась с сумкой. Срезала медицинскими ножницами повязки, рванула от низа до самого колена, не жалея вещи, и, пшикнув анестетиком, уверенными пальцами большим и указательным прощупала входное и выходное отверстие, чуть проникнув к мышцам. – Кость не задета. Прошло навылет. – заключила и принялась накладывать швы

Адель поднялась с кровати, присела рядом с Даниэлем, наблюдая за манипуляциями девушки-врача. Сжала его руку, переживая, что ему больно.

- Это радует – заключил он, было странно наблюдать, как ему штопают собственную ногу. Боли не было, но ощущение, что в тебе ковыряются, не назовешь приятным. Улыбнулся ободряющее любимой, что переживала

- Согласна, хоть какие-то хорошие новости, - улыбнулась, посмотрев на Даниэля.

Цитата Brook Клэр Рэдфилд ()
Сделала укол от заражения, обработала рану средством, намотала повязку. – В общей ванной есть аптечка, – обратилась к Адель, собирая бинты и прочее, – там есть и бинт и всё остальное, меняйте повязку каждый день, в одно и то же время. И…, – обратилась к мужчине (Даниэлю), – Не перенапрягайте, пожалуйста, ногу. Хорошо? А швы сможете снять и сами через дней 5!

- Спасибо вам, - поблагодарила девушек, - я все поняла, сделаем, - кивнула, проводила их и заперла дверь, когда они ушли.

Повернул голову к Адель: - Я бы поел, - заключил, - может, поищем кухню? Все равно все заняты и до артефактов мы не скоро доберемся, потом же может и времени не быть или забудем, - почесал затылок, - так часто бывает, - развел руками с улыбкой

- Хорошая идея! – подошла к Даниэлю, склонилась к его лицу и поцеловала раз, - моему пациенту, - поцеловала второй, - и любимому… - и оставила третий поцелуй на его губах, - …мужчине, - оторвалась от него и отошла к шкафу в поисках какой-нибудь запасной одежды. Нашла брюки, - думаю, тебе подойдут, не ходить же в разорванных брюках, - передала Даниэлю, - хотелось бы уже узнать, что же в сундуках за Частицы Эдема, и есть ли они там вообще. Я пойду, поищу кухню и что-нибудь принесу из еды, тебе велели не напрягать ногу, значит, стоит и ходить поменьше, хотя бы сегодня. Но если скоро не вернусь, иди на мои поиски, - улыбнулась Адель, чуть смеясь.

Вышла из комнаты, и направилась на поиски кухни.

<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза", кухня>

Элланора Монтилье - Доктор Адель Конор

Цитата Strangerous Элланора Монтилье ()
С непривычки, я приложила слишком много усилий, и кран вдруг, совершенно случайно, оказался у меня в руке, а из дыры в раковине ударила мощная струя воды, окатывая меня с ног до головы. Волосы облепили лицо, закрываясь руками от воды, что фонтаном била их оторванного крана, я невольно отступила назад. Кухня стремительно заполнялась водой, а я судорожно пыталась придумать что же делать. Честно говоря, я была не очень сильна в сантехнике

Адель нашла кухню,… из-под двери вытекала вода…. Это насторожило доктора Конор.

Она открыла дверь и увидела Элланору, - Добрый день, мисс… Монтилье… - зашла внутрь, и её тут же водой окатило с ног до головы, что хлестала из крана, - давайте, помогу, - уже не обращая внимания, на то, что с самой стекала вода ручьями. Волосы, топик, брюки – все намокло.

Подхватила полотенце со стола, пытаясь намотать его на кран, чтобы вода так сильно не текла, - подержите, я посмотрю, где вентиль, чтобы воду перекрыть, - отдала полотенце, что намотала на кран, в руки Элланоры.

Открыла шкаф под раковиной, но ничего похожего на вентиль не нашла, - Ничего не могу найти, может у них вентиль, что воду перекрывает, в подвале находится, - поднимаясь, ударилась головой об раковину, поскользнулась и распласталась на полу, в луже воды.

Поднялась кое-как. Полотенце не спасало, принялась доставать различные кастрюли, чтобы собрать воду или накрыть ими кран, хоть как-то.

Борьба с водой продолжалась и тут вдруг…

Цитата Brook Предтечи ()
На “Яблоке” футляром сомкнулось две ладони. Заиграли в комнате лучи, всех озаряя в доме ярким светом, вновь заговорив, но ни о том, о чём просил его Легенда Ассасин, о том, что же такое Небеса… Им “Яблоко” заговорило о «своём» сначала… имя мне Юпитер, а также Минервы и Юноны

Яркая вспышка перед глазами. Голова закружилась, и Адель упала на пол, а сверху ей на голову упала кастрюля. Потом будет шишка.

Доктор еще не пришла в себя, а в голове уже прокручивала то, что знала о Богах:

Юпи́тер — в древнеримской мифологии бог неба, дневного света, грозы, отец богов, верховное божество римлян. Супруг богини Юноны. Соответствует греческому Зевсу. Бог Юпитер почитался на возвышенностях, вершинах гор в виде камня. Ему посвящены дни полнолуния — иды. Храм Юпитера стоял на Капитолии, где Юпитер вместе с Юноной и Минервой входил в тройку главнейших римских божеств. Функции Юпитера были разнообразны, так как он совместил в себе черты нескольких местных италийских богов. Как верховный бог Юпитер имел при себе совет из богов и решал все земные дела посредством авгуров, посылая им знаки своей воли. Юпитер был богом всего римского государства, его власти и мощи. Подчинённые Риму города приносили ему жертвы на Капитолии и воздвигали у себя храмы. Юпитер был покровителем императоров. Важнейшие акты государственной жизни (жертвоприношения, присяга новых консулов, первое в году заседание сената) проходили в капитолийском храме Юпитера. Именем бога названа пятая планета от Солнца Юпитер, крупнейшая в Солнечной системе.

Юно́на — древнеримская богиня, супруга Юпитера, богиня брака и рождения, материнства, женщин и женской производительной силы. Она прежде всего покровительница браков, охранительница семьи и семейных постановлений. Юнона отождествляется с греческой богиней Герой. На изображениях Юнона всегда прикрыта одеждой с ног до головы, только лицо, часть шеи и руки обнажены; она высокого роста, со спокойными и размеренными движениями; красота её строгая и величавая; у неё роскошные волосы и большие широкие открытые глаза. Она всегда советовалась со своей «правой рукой» Минервой, богиней мудрости и искусств, а её «левой рукой» считалась «тёмная» богиня Церера. Считалось, что каждая женщина имеет свою Юнону (как каждый мужчина — своего Гения). Главные атрибуты этой богини — покрывало, диадема, павлин и кукушка. Она ассоциировалась с влагой, в том числе с влажностью воздуха. Ирида, олицетворение радуги, считалась её прислужницей. 1 марта проводились празднества в её честь — матроналии. Юнона традиционно изображалась в шлеме и панцире (статуя в Ватикане). Вместе с Юпитером и Минервой входила в Капитолийскую триаду, которой был посвящён храм на Капитолии. Вместе с остальными главными богами входила в Совет Богов. В честь Юноны был назван месяц июнь и астероид Юнона.

Минерва, соответствующая греческой Афине Палладе, — в римской мифологии богиня мудрости. Особенно почитали её этруски как молниеносную богиню гор и полезных открытий и изобретений. И в Риме в древнейшие времена Минерва считалась богиней молниеносящей и воинственной, на что указывают гладиаторские игры, обязательно проводившиеся во время главного праздника в её честь — Квинкватрии. Прямое отношение к Минерве как военной покровительнице находит подтверждение в тех дароприношениях и посвящениях, которые делались римскими полководцами в её честь после какой-нибудь блистательной победы. Так, Луций Эмилий Павел, закончив покорение Македонии, сжёг часть добычи в честь Минервы; Помпей после своего триумфа построил ей на Марсовом поле храм; так же поступил и Октавиан Август после победы при Акциуме. Но, главным образом, римская Минерва чтилась как покровительница и отчасти изобретательница ремёсел и искусств. Она покровительствует шерстобитам, сапожникам, врачам, учителям, ваятелям, поэтам и, в особенности, — музыкантам; она наставляет, учит женщин и руководит ими во всех их работах. В честь Минервы назван астероид (93) Минерва, открытый в 1867 году.

Картина маслом: вода хлещет из крана, заливая кухню, две очаровательные девы, вымокшие до нитки, лежат на полу в луже воды без сознания…

Эл мокрая моя подруга по несчастью biggrin
Даня любимый, тот кто спасет нас happy

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Воскресенье, 08.02.2015, 21:04

Lyna
Охотница
Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 21:15 | Сообщение # 534
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17
<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза", Гостиный зал>

Кьяра Антонелли - Дантей Легран – Дезмон Майлз – Альтаир ибн Ла-Аха́д

Крис “Бизон” Редфилд – Джейк “Богомол” Мюллер – Ада “Лиса” Вонг – Шерри “Белка” Биркин

Кьяра то и дело поглядывала на развернутую на экране телефона карту. Красная точка, обозначающая ее цель, приближалась удручающе медленно. На самом деле точка уже какое-то время оставалась на месте, в пригороде Нэшвилла, а двигалось такси, в котором сидела владелица телефона. Желтый автомобиль еле полз по улицам, петляя среди пробок, и это выводило ее из себя. Ее самолет приземлился час назад, но она потратила бессовестно много времени, добираясь через весь город.

- Нельзя ли побыстрее? - раздраженно попросила таксиста. Девушка нервничала. В полете выяснилось, что она не помнит точное время происшествия в музее, а значит, не может с уверенностью сказать, сколько у нее осталось времени. Сколько времени осталось у Альтаира. Она знала наверняка только, что счет уже шел на минуты.

Наконец, машина остановилась перед небольшой гостиницей, и пассажирка выскочила на улицу, забыв даже хлопнуть за собой дверцей. Она обвела взглядом здание, заметила камеры наблюдения по периметру, но никаких выводов о хозяевах сделать не смогла. У нее было время строить предположения о том, с чем и с кем она может столкнуться, и обдумать варианты действий, но теперь уже было не до предосторожностей. Кьяра не представляла, куда направляется, сколько внутри людей и кто они. *Во что я ввязываюсь, черт возьми? Мне бы сейчас быть на другом конце света...* Такого безрассудства раньше за ней не числилось. Тем не менее, она не колебалась. Только бы не опоздать!

Девушка взбежала на крыльцо и толкнула дверь, та оказалась не заперта. Ведомая сигналом маячка, она проскочила коридор и влетела в гостиную. Там были люди, стоявшие спинами к двери, но Тамплиер едва заметила их. Взгляд остановился на лежащей на залитом кровью полу фигуре. Ее сердце сжалось.

Столько крови... Зрелище было жутким, и девушка с трудом сдержала вскрик, только на мгновение прикрыла глаза. Она была рада, что не видела себя в таком же состоянии, но хорошо помнила, какой болью сопровождается процесс. *Хотя бы он еще жив.*

- Успела, - выдохнула она. Отравительница боялась обнаружить маячок среди кучки праха.

Ее замешательство заняло не больше секунды. Прежде чем присутствующие успели повернуться на поднятый ее появлением шум, она бесцеремонно отпихнула загораживавшего ей проход здоровяка (Крис) и бросилась к Альтаиру, на ходу доставая из-под куртки цепочку с Анкхом.

- С дороги! - бросила сидящему рядом с предком Дезмонду.

ассасинчики

Strangerous
Охотник
Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 21:16 | Сообщение # 535
Принц Тьмы

<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза", Кухня>

Доктор Адель Конор - Элланора Монтилье

Цитата Ангел-Я ()
- Добрый день, мисс… Монтилье…

Отплевываясь от воды я резко крутанулась к порогу кухни, едва устояв на каблуках.
- Добрый... тьфу... день... Доктор... тьфу... Конор! - с трудом ответила своей собеседнице. Мы не были представлены лично, но заочно друг друга уже знали, ведь она была ведущим специалистом по реликвиям и артефактам, на пару с доктором Джексоном. И... кажется, у них был роман.

Цитата Ангел-Я ()
- давайте, помогу, - уже не обращая внимания, на то, что с самой стекала вода ручьями. Волосы, топик, брюки – все намокло.

- Спасибо, помощь бы мне не помешала! - с благодарностью отозвалась я, потому что уже представляла собой довольно жалкое зрелище: платье облепило фигуру, выставляя напоказ все мои достоинства, с огненных волос ручьями текло, а та немногая косметика, что я успела нанести, благополучно размазалась по щекам.

Цитата Ангел-Я ()
Открыла шкаф под раковиной, но ничего похожего на вентиль не нашла, - Ничего не могу найти, может у них вентиль, что воду перекрывает, в подвале находится, - поднимаясь, ударилась головой об раковину, поскользнулась и распласталась на полу, в луже воды.

- Ох, Боже... Вы не сильно ушиблись?! - с беспокойством вопросила я у девушки, помогая ей подняться на ноги, но тут же рухнула на пол сама, проезжаясь на заднице до соседнего шкафчика.

- Да что же это такое?! - негодовала я, начиная злиться. Воздух вокруг наэлектризовался от моего гнева, но я быстро взяла себя в руки, вспоминая, что здесь лучше не проявлять свою силу в открытую. Еще чего доброго спалят меня на газовой конфорке.

Цитата Brook ()
На “Яблоке” футляром сомкнулось две ладони. Заиграли в комнате лучи, всех озаряя в доме ярким светом, вновь заговорив, но ни о том, о чём просил его Легенда Ассасин, о том, что же такое Небеса… Им “Яблоко” заговорило о «своём» сначала…

Голову прострелило резкой болью. Негромко вскрикнув, я зажала уши ладонями, пытаясь заглушить чужие голоса в моих мозгах. Только этого не хватало. Опять...

Цитата Ангел-Я ()
Яркая вспышка перед глазами. Голова закружилась, и Адель упала на пол, а сверху ей на голову упала кастрюля. Потом будет шишка.

- Доктор... Конор? - прохрипела я, наблюдая, как моя спутница падает на пол без чувств. Вспышка в этот раз была очень сильной. На губах я ощутила медный привкус - из носа пошла кровь.
- Ах, черт... - ноги стали ватными, и как я не старалась, удержаться в сознании было все труднее. Я сопротивлялась, не позволяла видениям полностью охватить себя. Я предпочитала узнавать информацию более безболезненным способом.

Но это было сильнее меня. Сперва я опустилась на колени, а потом, не выдержав, рухнула без сознания прямо на Адель, укладываясь головой ей на грудь. Последнее, что я запомнила - это размеренный стук ее сердца.

Доктор Джексон бесплатное шоу с мокрыми футболками вам обеспечено biggrin
Адель ничего, что я припала к твоей груди? biggrin

Mia111
Охотница
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 00:45 | Сообщение # 536
★Сияющий Пегас ★

<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза", комната № 8>

Доктор Даниэль Джексон - Доктор Адель Конор

Цитата Ангел-Я ()
Адель приняла чашечку с ромашковым чаем из рук Даниэля и сделала глоток. Сидела на кровати, держа чашечку в ладонях, поставив на колени, - Я обещала детям найти убийцу их отца, узнать правду, но теперь я не знаю, смогу ли сдержать обещание. Тот ассасин и не человек вовсе, - смотрела на свое отражение на чайной глади. Сделала еще пару глотков. Поставила чашечку на тумбочку и прилегла на кровать. Положила свои ладони на руки Даниэля, когда он обнял её, - Я люблю тебя, - прошептала и прикрыла глазки, засыпая.

- Адель, иногда стоит отпустить ситуацию, не хвататься за прошлое. Не всегда правда способна облегчить боль... Рику уже не поможешь этим... Узнать правду... кто знает, Адель, у Судьбы всегда свои планы. Давай сейчас не будем расстраиваться, милая, уверен время все расставит на свои места. Рику бы это тоже не понравилось. Я тоже тебя люблю - прижал к себе, чувствуя как она засыпает.

Цитата Ангел-Я ()
- Хорошая идея! – подошла к Даниэлю, склонилась к его лицу и поцеловала раз, - моему пациенту, - поцеловала второй, - и любимому… - и оставила третий поцелуй на его губах, - …мужчине, - оторвалась от него и отошла к шкафу в поисках какой-нибудь запасной одежды. Нашла брюки, - думаю, тебе подойдут, не ходить же в разорванных брюках, - передала Даниэлю, - хотелось бы уже узнать, что же в сундуках за Частицы Эдема, и есть ли они там вообще. Я пойду, поищу кухню и что-нибудь принесу из еды, тебе велели не напрягать ногу, значит, стоит и ходить поменьше, хотя бы сегодня. Но если скоро не вернусь, иди на мои поиски, - улыбнулась Адель, чуть смеясь.

- Спасибо, - рассмеялся, отвечая на ее поцелуи, прикусил за губку, удерживая, - не думаю им есть разница в чем я хожу, - пожал плечами, - кажется, у них там свои разборки. Уговорила, - кивнул, оставаясь в комнате, - всенепременно пойду, не сомневайся.

Адель вышла, а Даниэль стянул с тумбочки книжку и начал ее листать, пробегая глазами по строчкам, но в голову ничего не лезло. То ли от усталости, то ли от событий, махнул рукой, сползая с кровати, как вдруг блики заплясали перед глазами, продолжая свой рассказ от давних событиях. Даниэль упал на спину, тяжело дыша, голова разламывалась на части. *Хуже чем при тоннельной телепортации* - подумалось ему, - "а там распыление на частицы и декомпрессия для восстановления плотности тела*.

Осторожно пошевелился, затем медленно сел со вздохом, восстанавливая зрение и стараясь не крутить головой. Все становилось на свои места - Юпитер, Юнона и Минерва. "Что ж, кажется, я знаю, где находится "Наш Город". Уже что-то!*

Решил поделиться с Адель открытием, поднялся и пошел к двери, вышел из комнаты, прихрамывая. Шел по коридору, оглядываясь по сторонам пока не дошел до кухни, а там... царил настоящий потом и погром в одном лице. Из под двери лилась вода, растекаясь по паркету коридора. Даниэль ускорил шаг, рванув дверь на себя. Предчувствуя, что эта очаровательная в своей неуклюжести женщина опять во что-то вляпалась.

<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза", кухня>

Элланора Монтилье - Доктор Адель Конор - Доктор Даниэль Джексон

Открыв дверь, она сам поскользнулся на каком-то целлофановом пакете и чуть не грохнулся, схватившись за ручку двери. Масштаб бедствия воодушевлял, глаза лихорадочно блуждали по помещению, Даниэль дернулся увидев на полу двух женщин, промокших до нитки и кажется без сознания:

Цитата Ангел-Я ()
Яркая вспышка перед глазами. Голова закружилась, и Адель упала на пол, а сверху ей на голову упала кастрюля. Потом будет шишка. Доктор еще не пришла в себя, а в голове уже прокручивала то, что знала о Богах:

Цитата Ангел-Я ()
Картина маслом: вода хлещет из крана, заливая кухню, две очаровательные девы, вымокшие до нитки, лежат на полу в луже воды без сознания…

- Адель! - вскрикнул тихо, забыв про все на свете, рванулся к ней, не ощущая даже боли в ноге.

Цитата Strangerous ()
Но это было сильнее меня. Сперва я опустилась на колени, а потом, не выдержав, рухнула без сознания прямо на Адель, укладываясь головой ей на грудь. Последнее, что я запомнила - это размеренный стук ее сердца.

Плюхнулся на пятую точку подле обоих, проверяя у них пульс, тряхнул за плечико верхнюю (Элланора), отводя взгляд от промокшей мало что скрывающей одежды. Намокая уже сам полностью. Позвал Адель, взволнованно ожидая ответа. Потряс за плечико. Безрезультатно.

В глаза бросилась небольшая аптечка, Даниэль дотянулся до нее и вытащил оттуда нашатырный спирт. Проведя перед носиком вначале одной, а затем и второй барышни. Коснулся пальчиками щеки Адель, позвал, вглядываясь в ее чудесное личико с волнением. Очки залило и Даниэль их снял, засунув на стол. Так видно было лучше, пока женщины приходили в себя, полез под раковину, убирая с пути кастрюлю. Залез под раковину, осмотрелся, пытаясь разобраться в трубах и нащупать хоть какой-то инструмент. Под руку попался гаечный ключ для труб, отфыркиваясь от воды, он принялся заворачивать - подтягивать резьбовые соединения. Вначале поток выплеснулся с новой силой, Даниэль услышав крики женщин начал крутить в другую сторону и наконец, вода остановилась.

Выбрался оттуда, вытирая пот и воду со лба, прислонившись спиной к шкафчику, посмотрел на Адель, потом на Элланору:

- Я смотрю Вы нашли друг друга! Как самочувствие? Нахлебались воды? Врачей позвать, может они еще не уехали - посмотрел на Элланору, кинув ей полотенце, а затем на Адель, с трудом поднялся, нога плохо гнулась после ранения - пара минут вместе и Всемирный потоп в разгаре... Ной я стало быть, - улыбнулся, - Даниэль Джексон, - протянул рыжеволосой женщине руку, представившись официально, - после таких приключений просто необходимо переодеться и поесть, но сначала нам предстоит уборка, - обвел погром взглядом.

Когда все привели в относительный порядок и принялись готовить обед, Даниэль поинтересовался:

- Слышала их имена? - приподнял бровь вопросительно, - Юпитер, Минерва и Юнона, - посмотрел на Адель, - кажется мы едем в Рим...на Капитолийский холм... - почесал затылок, - Храм Триады был разрушен, но они говорили, что Хранилища находились под землей и наши приключения об этом свидетельствуют, - вспомнил Александрийский маяк, - а Вы были в Каппадокии. Видели что-нибудь интересное? - полюбопытствовал.

Элланора
Звездочка

хитрюги Вы мои...ловушки и проверки устраиваем?

Mia111
Охотница
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 02:57 | Сообщение # 537
★Сияющий Пегас ★

Даниэль Джексон – Адель Конор
Джек Уаилдер – Элланора Монтилье
Дантей Легран – Дезмон Майлз – Амора
Оливер Куин – Затана Мартин
Лим Скарлет – Михаэль Морган

Альтаир ибн Ла-Аха́д

Цитата Ангел-Я “Амора» ()
- Они мои Подопечные! И я против, чтобы их держали под стражей. Ничего плохого они не сделали. Дантей, во всяком случае, точно ни в чем не виноват!! – вступилась за них.

*Спасибо, Амора, но этим* - склонил голову в сторону ассаинов, - *безразлично. Истина редко когда ценилась* - добавил с грустью.

Цитата Ангел-Я «Амора» ()
- Альтаир говорит правду. Небеса закрылись, Ангелы пали с Небес на землю. Если эта дочь Евы (Затана) может помочь открыть Небеса, то вы должны ей помочь. Иначе на земле будет хаос и все ваши распри с теми другими, которых зовут тамплерами, будут лишь детскими играми по сравнению с тем, что начнет происходить на земле. Души не смогут попасть в Рай, не получат шанс на перерождение. Демоны начнут забирать невинные души в ад. Нужно исправить то, что случилось, и как можно скорее.

- Согласен, это важнее, чем вы можете себе представить. Озлобленные души становятся Призраками, что мстят направо и налево. Этот Мир итак одной ногой уже в могиле… - замолчал.

- Вот-вот. Герой мой! - послала ему воздушный поцелуй.

- Это слишком большая честь, моя милая Амора, - улыбнулся ей.

- А чего это нас с Дантеем не поселят в номер, как пару?! Может, мы встречаемся! – сложила ручки на груди, насупившись. – Ладно-ладно, с девушкой я тоже не против. Не скучай без меня, мой дорогой, - подошла к Дантею и поцеловала его в щечку. Погладила по щечке ладошкой, - Ты же знаешь, тебе от меня не отделаться в ближайшее время, - «угрожала».

Рассмеялся:

- Ты не подражаема и не исправима! Я и не собираюсь, - проводил ее взглядом.

Цитата Strangerous «Элланора» ()
Только раз моя голова дернулась в сторону, когда ухо уловило, что говорят о Дантее. Кажется, наш супермен попал в непростую ситуацию. В прочем, он мог выкрутиться из любой ситуации, в этом я не сомневалась. Наш миротворец и доблестный предводитель больше всех здесь жаждал мира во всем мире. Я не знала, получится ли у него довести весь этот апокалипсис до хэппи энда, но мне этого очень хотелось. Поймав его мимолетный взгляд, я улыбнулась и приветливо ему кивнула.

Улыбнулся в ответ, думая о том, что закончил бы начатое и с одной первоначальной командой, не вмешивая нэшвельских ассасинов, но были правила… и перестраховка не мешала никогда. В конце концов дело касается и людей. Пусть докажут себе в первую очередь, что не все для них потеряно. Они познали сполна силу страха, отчаяния, боли, обмана, лести и всех пороков, а вот под час забывали о самом светлом… теряя веру в себя и окружающих, они вырождались, погрязая в своих мелочных заботах и сведении счетов, - поморщился, отгоняя такие мысли.

Цитата Kapitel «Лим» ()
И его девушка помнила. Того странного человека, который непонятным для неё способом вылечил ей больную руку и не дал пристрелить странной женщине. Не удержалась и взглядом нашла его, дабы лично убедиться, что он жив.

Поднял голову, почувствовав взгляд, и улыбнулся ей. Это было облегчением, видеть их всех сейчас, кроме Кьяры, - вздохи взгляд на часы.

Цитата Shollye «Дезмонд» ()
Только на имени напарника как-то очнулся.- Эй! Он свой! Пусть там бумажки говорят иное, но он свой!- Вскочил на ноги, пытаясь защитить парня. Всё же этот Каменный был не плохим парнем. Но его никто не собирался слушать. Это бесило. Будучи вооруженным, обученным убийцей, Дезмонд чувствовал себя беспомощным. Ему даже показалось, что его нет в этой комнате. Ассасины не смотрели в его сторону, не реагировали на его слова. *Может Леон убил меня?* Для верности – ущипнул себя за руку. Больно. Значит ещё живой. Тогда пришлось сесть на своё место, досматривая комедию до конца.

Коснулся его руки тихонько и прошептал:

- Спасибо, - он этого не ждал, но порыв Дезмонда был искренним и тем серьезнее рана, что наносили ему игнором. Он встревожено следил за ним, понимая, что это был удар… В едва открывшуюся Душу такой плевок… Перевел взгляд на «расстрельную бригаду» хмуро, но не за себя… «Все также не свойственно им прощать, а ведь не разобрались и не выслушали противную сторону, а судят… Они не лучше…* Противно стало вдруг ему, ведь перед глазами была другая картина…

Они казнили настоящего убийцу, что причинил им вред непоправимый. Признался сам и осужден был без вариантов, однако не было такого в их рядах безразличья как у этих к своему. Он помнил слезы Антеи, что проливала она за убийцу сестер и не могла смотреть на казнь спокойно, прячась в руках жениха. В ней не было ни капли злости иль жажды мести, хоть в результате тех убийств на нее свалилась ноша… И Леонор ходила словно Тень. Казалось, весь Собор вымер, а в воздухе летала скорбь и грусть… Так что же говорить о потерь своих…

Дантей тряхнул головой, останавливая поток воспоминаний, ведущий к самому больному.

Цитата Ангел-Я «Адель» ()
Вчера, по дороге до вертолета, мы попали в песчаную бурю. На нас напали. Нападавший (Радун) был явно не человеком, но зато он был ассасином. Он хотел украсть сундук. И убить нас. Майор Редфилд подтвердит, он был там

Цитата Mia111 «Даниэль» ()
- Подтверждаю! Это правда. Я лично всадил в него 6 патронов, но толку никакого, - остальные слова Адель расстроили Даниэля, засев глубоко в сердце, которое сжалось. Он чувствовал, что ей плохо. Опять воспоминания о потери... Прижал ее к себе, успокаивая.

Встревожено смотрел на них, а подозренье крепло, но *панику селить сейчас не стоит средь них, они и с этим пока не разберутся. Расспрошу позднее, - посмотрел на Криса, - пожалуй, нет. Адель? Это больная тема… - перевел взгляд на доктора Джексона, кивнув мысленно сам себе.* Он был уверен, что демон это, но уточнить не помешает.

- Значит на то были причины.- Буркнул докторше по ископаемым Майлс.- Значит ваш муж в чём-то был замешан. Ассасины не убивают просто так. Была цель или приказ.- Зачем-то защищал ассасина экс-ассасин. Ему не нравилось, что простолюдины верят сказкам тамплиеров, что они какие-то психи и буйные. *Ваш муж запятнал себя, раз клинок поразил его и забрал душу.*

- Возможно, он пришел за Артефактами, - предположил Дантей, - быть может защитить пытался, но способа другого не нашел или он – беглец…

Дезмонд сжал кулаки, пытаясь взять себя в руки. Он закрыл глаза, да стал что-то шептать. Ему нежно было успокоиться. Нельзя было себе позволить вновь сорваться, как тогда после сеанса с Яблоком перед тамплиером, после которого высказал всё, что думает о деде. *Вдох-выдох. Вдоооох-выыыыыдох. Раз…два…три…пять…десять.* Так, посчитаю-ка я песчинки, что прилипли к ботинкам доктора Джексона. *Он был на пляже? А я в какой-то канализации. Круто.*

Послал ему лучики Надежды, успокаивая напарника. Коснулся руки, что лежала подле тыльной стороной ладони, и показал ему Орлов, как видел тогда в Анимусе. Для его психики происходившее одна большая травма. И тут Дантей подумал, что они похожи с ним… после смерти брата он остался один… Его спас лишь Орден… вернув ему Надежду на лучшее. У Дезмонда сейчас есть Альтаир, вот только… время неумолимо, а про Анкх совсем забыли.

Дезмонд поднялся на ноги и подошёл к деду.- Это не выход. Должен быть другой способ.- Говорил в глаза Предка, словно умоляя отказаться от идеи. Но янтарь глаз Альтаира был полным уверенности. Майлс поднял трясущуюся руку, которая зависла над Яблоком, ещё раз посмотрел в глаза араба, да положил её на золотую сферу...

Дантею было грустно, но выхода другого он не видел. Возможно, он обидел Майлса поступком этим, ведь тот боялся сферы как огня, панические волны исходили от него, вибрируя, и горгулья боялся за него. К сожалению пути то нет другого.

Цитата Brook «Альтаир» ()
– Будь моя воля, …Дезмонд, – смотрел Он прямо на Потомка, честно и с родительской душой,– я отпустил бы твою руку, если смог бы справится один. Взываю к мужеству, пусть “Яблоко” договорит… – и поднёс Он сферу, что заиграла светом, Потомку под ладонь. На “Яблоке” футляром сомкнулось две ладони. Заиграли в комнате лучи, всех озаряя в доме ярким светом, вновь заговорив, но ни о том, о чём просил его Легенда Ассасин, о том, что же такое Небеса… Им “Яблоко” заговорило о «своём» сначала…

Замелькали вновь виденья, продолжая свой рассказ, довольно предсказуемо, нельзя прервать сообщение. Они уже убедились в том за пару предыдущих сеансов.

Цитата Brook «Юпитер» ()
– …И до конца и после него – Мы пытались спасти мир. – зазвучал уверенно и всё с тем же величием, – Мы соорудили Хранилища и там работали. В каждом искали свой путь к спасению… – Они находились под землёй, чтобы их не затронули войны, и на тот случай, если бы у Нас… ничего… не вышло… Из каждого Хранилища знания поступали в Единый центр – Наш Город… Нашей работой, – моей, имя мне Юпитер, а также Минервы и Юноны, – было разбирать и анализировать данные. Мы выбирали наиболее перспективные решения и взвешивали их …преимущества… Мы использовали шесть способов – один лучше другого… – гордился былыми достижениями, – Но ничего не вышло… – полилась скорбь, – А потом… мир погиб…

*Они использовали и не справились… а как же люди… под силу ли им такое? Может было слишком поздно и им не хватило времени закончить, просчитать другие варианты?* - задался он вопросом.

Цитата Brook «Юпитер» ()
– Есть места, где Мы работали, но не завершили своё дело, чтобы это не повторилось вновь… Вложите свои знания в руки, чтобы избежать ещё одной катастрофы в будущем.

*Архивы вероятно, сложная задача, но попытаться мы должны. Никто не принесет тебе на блюдечке отгадку. Значит мы правы, катастрофа была и вновь грядет…*

Цитата Brook «Минерва» ()
– Ваши лидеры теперь имели в своём распоряжении несколько Частиц Эдема, – выражала досаду и раздражение, ведь для Них то было поражение, – и представление о том, как лучше всего вести человечество в будущее. – высота её голоса здесь выдала ценность сказанного, а затем снова стало разить раздражением: – А некоторые из Вас… переняли Нашу способность – особую интуицию… и способность пользоваться Частицами… Мх. Но не без последствий… – намекнула едко, – …И Мы боялись – что Люди унаследовали и эту нашу способность…

*Знали бы вы что натворили этими Частицами* - тяжелый вдох. Слова сестры ему не нравились, он понимал о ком речь, но не все так просто, он искал второй смысл…как сеанс прервался*

На этот раз видение прервал не Дезмонд, а Ла-Ахад. Bз рук своих роняя сферу на пол Альтаир сам выскользнул из Нексуса (Безвременье, Временной буфер). На ковёр под ним упали капли крови, и вскружилась голова…

Упал Он грузно на колено в пол и поднял взгляд янтарного стекла на зеркало перед собой… Такую Альтаир картину уже видел… Кьяра… – Похоже…, моё время истекло. – изрёк бесцветно Ассасин, – Я миссию свою не смог исполнить. – Он, перед Братством извиняясь, рухнул в пол плечом, лицо, что облезало кожей, скрыв под капюшоном. Вся кожа на руках, лице и теле изреза́лась трещинами, словно то порезы от кинжала. Словно масляная корка, лоскуты с него слезали. Под ним ковёр багровым стал, паркет вокруг огромной лужей заливало.

Он сделал шаг к нему, но реакция Дезмонда была не менее шокирующей. У него вновь началась истерика. Обернулся к нему резко:

- Заткнулся сейчас же!- Рыкнул на Альтаира Дезмонд, заглянув в его лицо. Состояние деда пугало внука, а вот вид нет. Дезмонд видел уже такое, а до этого видел и не такое.- Береги силы и заткнись. Не хватало ещё ТЕБЕ извиняться.- Смотрел в его глаза. Янтарь в янтарь, вдох во вдох, жизнь в жизнь.- Повоюешь ещё. Понял меня? Дед! Не смей дохнуть. Не здесь и не сейчас! Слышишь?

- Дай мне помочь! – дернул того за рукав, но тот махнул рукой случайно или от него отмахнулся. Дантей смотрел и понимал, что время утекает сквозь пальцы. Сделал шаг вперед еще один, прикидывая варианты и шансы.

- ПРЕКРАТИЛИ, НАХУЙ, ВСЕ ИСТЕРИКУ!- Всё же пришлось разорвать зрительный контакт и посмотреть на ассасинов Орлиными глазами, пугая своей кровожадностью и хищным оскалом...- Что? Что Леон? Он тебе ничего не обязан! Что он? Только посмей оскорбить его! На ком останется Братство? На мне! Сука, я вас всех тут построю! Раздолбаи! Ослы! Брезгливые сучки! Давно не убивали, а?!- Дезмонд рычал на братьев, но, ощутив слабое давление на руке, вернулся к деду.

Самый верный способ был Анкх, только он мог помочь стопроцентно и без вариантов. Дантей же мог лишь выиграть время. Он лихорадочно вспоминал, кого послали за Кьярой и Альтаиром из горгулий. *Офир, конечно!* - настраивался на его волну, бросив резко, - Дезмонд, время! Ты можешь истереть или попрощаться, - получилось грубо, но горгулья и не был уверен, что тот его слышит, поглощенный своими переживаниями. Дантей же прятал свои чувства, освобождая Разум и думая, чем помочь. Он не готов был так терять Альтаира, к которому привык и даже вроде подружился, а вместе с ним и Надежду. Нет, нет, нет, пока есть хоть мизерный шанс он будет бороться. За Альтаира, Дезмонда, Лим, Оливера, Адель, Даниэля…Амора.. Джека… Элланору… Михаэля… Кьяру… всех… знакомых и незнакомых… Шагнул, собираясь отодвинуть Дезмонда, да если понадобится Силу применить. Оставались считанные мгновения…

- Я здесь. Я не уйду.- Почувствовал горячие предательские слёзы. Он терял последнего родственника? *Дед!*- Не смей оставлять меня. Не смей умирать, пока я не извинился! Не смей бросать меня в этой войне одного. Не умирай, дед! Не смей.- Заметил движение сбоку, да увидел Дантея. Тот светился синим. - Прошу, сделай что-нибудь! Он не должен умирать! Дантей!- Умолял Горгулью парень. Бережно взял одну руку деда и протянул её к другу. *Не брезгуй. Пожалуйста. Возьми его за руку. Исцели его! Помоги ему!*

Их порывы нежданно совпали, схватил без колебаний и раздумий, жадно руку Альтаира, падая на колени рядом, прикрывая глаза, времени на маскировку не было, поэтому пошла вспышка Света, режущая взгляд людей, волной прокатываясь по телу Альтаира, процесс замедлился, затем пошел чуть вспять, но исцелить его предсказуемо не получалось. Дантей выигрывал время, переливая Альтаиру свои Силу, превращая ее в лекарство и не давая разлагаться дальше. Он дотянулся до Офира, не слыша боле ничего вокруг.

*Вы где?* - спросил.
* Не далеко, два дома* - был ответ.
*Спешите* - тихая просьба.

Борьба с неотвратимым отнимала много сил, Дантей слабел сражаясь за каждую клеточку, такого делать ему никогда не приходилось. Он забирал попутно боль Альтаира, не желая обременять его разговор с Дезмондом этим, прикладывая все новые усилия, сражаясь до последнего и приближаясь к черте.

Смотрел в лицо Альтаира, не сдерживая слёз.

- Прости меня Альтаир за всё. Прости и за это.- Дезмонд нагнулся к нему, да нежно, отдавая всего себя, растворяясь в своём поступке, поцеловал Предка в губы, в то, что от них осталось.- Живи, Альтаир. Ты мой дед. Ты…

Стиснул зубы со скрипом, отдавая крупицы силы, уговаривая себя терпеть и отвоевывать шаг за шагом каждый миллиметр. Воздух начинал гудеть от напряжения, Дантей потерял счет времени, сосредоточившись только на Альтаире, не обращая внимания на головную боль и прыгающие круги перед глазами.

Цитата Lyna ()
Девушка взбежала на крыльцо и толкнула дверь, та оказалась не заперта. Ведомая сигналом маячка, она проскочила коридор и влетела в гостиную. Там были люди, стоявшие спинами к двери, но Тамплиер едва заметила их. Взгляд остановился на лежащей на залитом кровью полу фигуре. Ее сердце сжалось.

*Еще немного, еще чуть* - уговаривал себя, готовясь превращать Альтаира в статую и дожидаться Кьяру. Сил оставалось ровно на превращение… или сейчас или никогда… Вдох… как вдруг он почувствовал Офира:

- Мы здесь!

Расслабиться он даже не успел, лишь распахнул глаза:

- Пустите! – голос прозвучал резко и приказным тоном.

Цитата Lyna «Кьяра» ()
Ее замешательство заняло не больше секунды. Прежде чем присутствующие успели повернуться на поднятый ее появлением шум, она бесцеремонно отпихнула загораживавшего ей проход здоровяка (Крис) и бросилась к Альтаиру, на ходу доставая из-под куртки цепочку с Анкхом. - С дороги! - бросила сидящему рядом с предком Дезмонду.

Призрак вскочил, встал между четверыми (Альтаир, Кьяра, Дезмонд, Дантей) и ассасинами, показывая клыки и скалясь, переступая лапами и рыча. Шерсть взъерошилась на холке, делая его еще больше.

- Если хотите, чтобы Альтаир жил, не подходите!!! – предупредил грозно нэшвельских ассасинов, не смотря на слабость и почти полную потерю сил.

Альтаир
асассины
Кьяра
Дезмонд

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 07:59 | Сообщение # 538
Ангел

Ох, Боже... Вы не сильно ушиблись?! - с беспокойством вопросила я у девушки, помогая ей подняться на ноги

- Да нет, мне не привыкать, не беспокойтесь, - благодарно улыбнулась, подавая руку, чтобы подняться.

рухнула на пол сама, проезжаясь на заднице до соседнего шкафчика. - Да что же это такое?!

Не успела её ухватить за руку, чтобы не дать упасть.

Дошла/доплыла до неё, помогая подняться, - А Вы как? Не ушиблись?

Воздух вокруг наэлектризовался от моего гнева

Облокотилась о столешницу, как ударило током. Не сильно, но не приятно. Отдернула руку, отходя в сторону.

- У них здесь, кажется, не только с краном проблемы, но еще и с проводкой, - предположила Адель.

рухнула без сознания прямо на Адель, укладываясь головой ей на грудь

В забытьи почувствовала тяжесть чьей-то головки на своей груди и теплое дыхание. *Элланора,* - подумала Адель, отключаясь.

вытащил оттуда нашатырный спирт. Проведя перед носиком вначале одной, а затем и второй барышни. Коснулся пальчиками щеки Адель, позвал, вглядываясь в ее чудесное личико с волнением

Адель открыла глаза и устремила взор в потолок:

Моргнула несколько раз, приходя в себя. В голове шумело или это слышался шум воды, было сложно понять. Голова гудела. *Точно шишка,* - подумала она, вспомнив, что, кажется, словила по лбу кастрюлей.

- Даниэль, - узнала его, чуть повернув голову в сторону доктора Джексона. Попыталась сделать глубокий вздох, но грудная клетка была придавлено чем-то или кем-то. Перевела взгляд на свою грудь, увидев рыжую головенку, - Элланора… - выдохнула Адель, чуть смутившись. – Вы живы? – спросила девушку, когда ты начала приходить в себя.

Адель вначале перевернулась на живот, решив, что так удобнее подняться. Уперлась в пол ладонями, приподнимаясь. Руки чуть расплылись в стороны:

Кое-как поднялась и села, поморщилась. Голова раскалывалась:

- Хорошо же я головой приложилась, - зажмурилась, растирая виски ладонями.

Собравшись с силами, поднялась на ноги, осматривая погром на кухне. Даже рот приоткрыла, прикинув, сколько же им здесь уборки предстоит:

он принялся заворачивать - подтягивать резьбовые соединения. Вначале поток выплеснулся с новой силой, Даниэль услышав крики женщин начал крутить в другую сторону и наконец, вода остановилась

Адель даже вскрикнула от неожиданности, когда вода с новой силой ударила из трубы, не ожидая подобного. Отпрыгнула в сторону, ноги разъезжались под водой по плитке. Налетела на мисс Монтилье, прижав её спиной к столешнице, - Простите ради Бога! – извинилась Адель, смутившись и даже покраснев слегка, когда поняла, что одна её ладонь лежит на груди Рыжей женщины. Наверное, когда падала, уперлась в первое, что под руку попалось, чтобы вновь на пол не рухнуть. *Боже, какой конфуз,* - подумала доктор Конор, убирая спешно ладонь от груди Элланоры.

Тут заметила, что и вода перестала бить фонтаном.

- Ты спас всех от потопа! - улыбнулась Адель Даниэлю.

Я смотрю Вы нашли друг друга! Как самочувствие? Нахлебались воды? Врачей позвать, может они еще не уехали - посмотрел на Элланору, кинув ей полотенце, а затем на Адель, с трудом поднялся, нога плохо гнулась после ранения

- Голова побаливает, - потерла лоб, нащупав и шишку. – Нет, думаю, врачи не нужны, - перевела взгляд на Элланору, - Вам нужен врач?

пара минут вместе и Всемирный потоп в разгаре... Ной я стало быть, - улыбнулся

- Точно. Ты Ной, а это, стало быть, твой ковчег,… - кивнула на гаечный ключ в его руках, - …который нас спас от Великого потопа, - улыбнулась.

после таких приключений просто необходимо переодеться и поесть, но сначала нам предстоит уборка, - обвел погром взглядом

- Уборки здесь много, - вздохнула.

Нашли в кладовке ведра и тряпки, принимаясь за уборку. Вначале вытирая всю скопившуюся воду на кухне, и пришлось вытирать и в коридоре.

Прошлись тряпками по стенам и шкафам.

Пока Адель и Элланора убирали разбросанные вещи, Даниэль починил кран.

Закончив с уборкой, решили наконец-то приготовить что-нибудь поесть. Нашли в холодильнике пакеты с продуктами. Вытащили их.

- Раз у нас обеденное время, то, думаю, всем не помешает горячий суп и второе. Какой суп будем готовить? – обвела взглядом Даниэля и Элланору.

Когда все привели в относительный порядок и принялись готовить обед, Даниэль поинтересовался - Слышала их имена? - приподнял бровь вопросительно, - Юпитер, Минерва и Юнона, - посмотрел на Адель, - кажется мы едем в Рим...на Капитолийский холм... - почесал затылок, - Храм Триады был разрушен, но они говорили, что Хранилища находились под землей и наши приключения об этом свидетельствуют, - вспомнил Александрийский маяк

- Слышала, - ответила Даниэлю, нарезая овощи. – Скорее всего, - согласилась с его предположением о следующем их пункте назначения. - Капитолийский хра́м, также называемый Капито́лием, был древнейшим храмом на одноимённом холме Капитолий. В нём почиталась Капитолийская триада (Юпитер, Минерва и Юнона). По преданию, строительство храма началось при Тарквинии Приске, на месте святилища сабин. Храм был освящён в 509 году до н. э. и сохранился до VI века, однако не в первозданном виде — во время гражданских войн 80-х годов до н. э. храм сгорел, и в начале 60-х годов до н. э. он был отстроен заново под руководством Квинта Лутация Катула, получившего за это прозвище «Капитолийского». Капитолийский храм был разделён на 3 целлы (предела), средняя посвящалась Юпитеру, где стояла его статуя. Юпитер, сидящий на троне из золота и слоновой кости, был одет в тунику, украшенную пальмовыми веточками и пурпурную тогу, вышитую золотом. Целла справа была посвящена Минерве, а слева — Юноне, у каждого божества имелся свой алтарь. Крышу украшала терракотовая (позднее бронзовая) скульптура — Юпитер на квадриге. Капитолийский храм являлся религиозным центром республиканского и имперского Рима, имел также большое значение в укреплении римского государства. В нём собирался сенат, приносили жертвы магистраты, там располагался архив. Храм являлся для римлян символом власти, силы и бессмертия Рима. В 84 году до н. э. римский диктатор Сулла, имевший обыкновение увозить в Рим всё, что ему приглянется, снял с колонн Зевса несколько роскошных резных капителей и употребил их для строительства этого храма. Термин Капитолийская триада был введен в XIX веке. Культ триады возможно был этрусского происхождения, так как есть археологические находки, подтверждающие эту версию. Культ Триады почитался в различных римских колониях. Почитание Капитолийской триады прекратилось вместе с разрушением храма вандалами в 455 году. – небольшой уход в историю. Даниэль это знал, но Адель подумала, вдруг будет и Элланоре интересно послушать.

Ссыпала овощи с доски в кипящую в кастрюльке воду. – Тебе не стоит много стоять, помнишь? Не напрягать ногу! – напомнила Даниэлю, пододвинув ему стул, заставляя присесть. – А как Ваш спутник себя чувствует? – спросила у Элланоры о Джеке.

Элланора с грудью я не осталась в долгу biggrin
Данечка happy мы совсем немного похулиганили)))

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 08:48 | Сообщение # 539
Ангел

<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза", комната №3>

Лим Скарлет - Амора - Амур

Цитата Kapitel Лим Скарлет ()
Но вот удивления от внезапно появившегося ей "знакомого лица" девушка шарахнулась в сторону, чуть запнувшись, но за спиной благо была стена, так что девушка не упала, а лишь облокотилась на неё. Тот из душа! - удивлённо выдохнула она, убедившись, что глаза её не подводят. "Так... дребень про купидона и чего-то-там-ещё совсем не придуманная ложь?" - удивлённо смотрела на мужчину, всё так же стоя у стены и немного опасаясь от неё отходить

- Ничего себе! Вламываешься к девушкам в душ?! – покосилась на брата. – И не стыдно?! Это моя фишка! – показала ему язык.

Купидон Амур

- Не стыдно! – ответил Амур сестре. – Дева, не стоит меня бояться, - подошел к Лим, взял её ручку и оставил на ней поцелуй. – Я вовсе не хотел тебя пугать, - кивнул в подтверждении своих слов, задерживая взгляд на её прекрасном личике. – Ты очень красива! – признал Амур.

Купидон Амора

- Не разводи мне тут сюси-пуси! Идёмте играть! – махнула Деве и брату.

Цитата Kapitel Лим Скарлет ()
В самом конце игра вышла неимоверной, так что, не удержавшись и рухнув на пол, девушка рассмеялась. - Ох, давно я так не проводила время, беззаботно, что ли? - отсмеявшись, с улыбкой посмотрела на, видимо, все же, купидонов. Хотя до сих пор верилось с трудом. - Кажется, я хочу есть, - и в подтверждение желудок заурчал, а сама Лим покраснела. - В не против перекусить? И не знаете. где это вообще можно сделать? - неловко посмотрела на Амура и Амору

Лежа втроем на полу, смеялись, отдыхая после игры.

- Здорово было! – радостно выдохнула. – А мы не нуждаемся в пище, не испытываем голода, - ответила Амора Лим. – Можем тебе устроить прям здесь скатерть-самобранку, но вообще кухня всем нам в помощь, - только собрались втроем дойти до кухни, как новое видение заставило всех остаться лежать на полу.

- С каждым видением, я уже ничего не понимаю!! Древнеримские Боги? Существовали на самом деле?! – Амора прикрыла глаза, - а почему я этого не помню? Не помню катастрофы человечества? Мы жили с тобой в те времена, но ничего такого я не помню. Кажется, нам с тобой стерли память, - толкнула брата локотком в плечо. Тот кивнул, соглашаясь. – Ладно, пошли, а то с голода помрешь! – помогла Лим подняться с пола.

Втроем пошли до кухни.

- Пахнет вкусно! – сказала Амора, заходя на кухню. Троица уставилась на другую троицу: Даниэля, Адель и Эл.

- Вау! Какие люди! – обрадовалась Купидон. – А это все мои знакомые! – воскликнула она, указывая на докторов и ведьмочку. – Даниэль, Адель и Элланора, - представила их Лим и брату. – А это Лим и мой брат Амур, - представила тех, с кем пришла, тем, кто уже был на кухне.

- Чего готовите? – подбежала к плите и сунула свой носик в кастрюльку.Лим хочет есть. Покормите её? – посмотрела на поваров.

Амора подошла к Эл, уводя за руку в сторонку, прижалась к ней тесно, обнюхивая, - Я чувствую Тьму…- пристально посмотрела на неё, - твои руки в крови! – утвердила, покачав разочарованно головой. Амора говорила не громко, чтобы только Эл могла её слышать. – Эл, зачем? Нельзя вновь Тьму пускать в свою душу и сердце. Иначе так никогда не избавиться от проклятья и не быть с тем, кого любишь. Ради любви, ради Джека ты должна прекратить убивать. Горгульи должны быть уверены, что ты встала на путь исправления, иначе они не смогут тебе помочь, - предупредила её, обняв, поглаживая по спинке.

- А чего это у вас здесь все так влажно, мокро? – присмотрелась Амора. – Не порядок! – хлопнула в ладоши. По кухне прошелся розовый дым, возвращая стенам, полу, потолку, мебели прежний ухоженный вид.

Купидон Амур

Амур отодвинул Лим стульчик от стола, помогая присесть. Намыл фрукты и поставил перед ней, чтобы она перекусила, пока готовится обед.

Разрезал ей яблоко на половинки, вырезал серединку и протянул дольку в её ручки.

Эл
Даня
Лим

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Понедельник, 09.02.2015, 08:58

Strangerous
Охотник
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 09:58 | Сообщение # 540
Принц Тьмы

<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза", Кухня>

Доктор Даниэль Джексон - Доктор Адель Конор - Элланора Монтилье

Цитата Mia111 ()
тряхнул за плечико верхнюю (Элланора)

Цитата Mia111 ()
Даниэль дотянулся до нее и вытащил оттуда нашатырный спирт. Проведя перед носиком вначале одной, а затем и второй барышни.

- Ммм... - простонала я, потихоньку начиная приходить в себя. Судя по тому, что обстановка вокруг не изменилась, и мы все еще были по уши в воде, без сознания я провалялась не долго.

Резкий запах спирта ударил в нос, и я дернула головой в сторону, разлепляя глаза. Но резкое движение тут же отозвалось острой болью в висках.
- Ауч... - схватившись за голову, я снова зажмурилась, но пол подо мной вдруг зашевелился.

Цитата Ангел-Я ()
- Элланора… - выдохнула Адель, чуть смутившись. – Вы живы? – спросила девушку, когда ты начала приходить в себя.

- Оу... - немного опешив от такой весьма неприличной позиции, я аккуратно скатилась на бок, плюхаясь в воду рядом с Адель. - Я в порядке, спасибо. - отозвалась я, несколько смущенно улыбаясь и поглядывая на мужчину, что возился с краном.

Должно быть, это Доктор Джексон... Я чувствую связь между этими двумя..

Цитата Mia111 ()
Под руку попался гаечный ключ для труб, отфыркиваясь от воды, он принялся заворачивать - подтягивать резьбовые соединения. Вначале поток выплеснулся с новой силой

Цитата Ангел-Я ()
Отпрыгнула в сторону, ноги разъезжались под водой по плитке. Налетела на мисс Монтилье, прижав её спиной к столешнице, - Простите ради Бога! – извинилась Адель, смутившись и даже покраснев слегка, когда поняла, что одна её ладонь лежит на груди Рыжей женщины. Наверное, когда падала, уперлась в первое, что под руку попалось, чтобы вновь на пол не рухнуть. *Боже, какой конфуз,* - подумала доктор Конор, убирая спешно ладонь от груди Элланоры.

Я только было решила, что вот оно, наше спасение, как вода с еще большим напором вырвалась из крана, окатывая нас с ног до головы в очередной раз. Я вздрогнула и испуганно моргнула. Пол был невыносимо скользкий, я боялась сделать лишний шаг в сторону, потому что знала, что с огромной долей вероятности снова распластаюсь на полу.

Однако, Адель была не так осторожна и уже в следующую секунду, с перепугу налетев на меня, прижала меня спиной к столу. Вцепившись друг в друга нам все же удалось устоять на ногах.

Опустив взгляд, я с удивлением заметила, что одна ладонь женщины ощутимо сжимает мою грудь. Адель, смущенная своим невольным жестом отскочила от меня в сторону и принялась извиняться, очаровательно краснея.

Я разулыбалась. Ситуация была довольно комичной, впрочем, сейчас это было мне даже на пользу.
- Ну что Вы, Адель. Моя грудь в Вашем распоряжении в любое время! - не удержалась я от небольшого хулиганства и задорно подмигнула Доктору Джексону, который бросил на нас изумленный взгляд.

Цитата Mia111 ()
- Я смотрю Вы нашли друг друга! Как самочувствие? Нахлебались воды? Врачей позвать, может они еще не уехали - посмотрел на Элланору, кинув ей полотенце

- Определенно нашли, - снова усмехнулась я, принимая полотенце из рук мужчины и вытирая им голову. Платью все равно было уже не помочь. Я ощущала себя практически голой, так плотно ткань облегала мою фигуру, но, в силу определенных привычек, меня это нисколько не смущало.

- Спасибо за заботу, у меня все в порядке. Врачи здесь не требуются. - благодарно улыбнулась.

Цитата Mia111 ()
- пара минут вместе и Всемирный потоп в разгаре... Ной я стало быть, - улыбнулся, - Даниэль Джексон, - протянул рыжеволосой женщине руку, представившись официально

- Очень приятно, доктор Джексон, Элланора Монтилье, - представилась в свою очередь, аккуратно пожимая руку. - Спасибо, что спасли нас от потопа. Признаться честно, это была моя вина, я решила, что смогу починить этот кран, но... как оказалось, сантехник из меня некудышный. - смущенно пожала плечами, виновато улыбаясь.

Вода затопила половину кухни, вокруг нас плавали кастрюли и тарелки, нужно было приниматься за уборку.

Вздохнув, я взяла в руки тряпку и принялась вытирать воду, которую сперва пришлось черпать ведром, чтобы хоть чуть-чуть осушить пол.

Цитата Ангел-Я ()
- Раз у нас обеденное время, то, думаю, всем не помешает горячий суп и второе. Какой суп будем готовить? – обвела взглядом Даниэля и Элланору.

Закончив с уборкой, Адель с энтузиазмом принялась готовить.
- На Ваше усмотрение, - великодушно предложила я, помогая своей собеседнице нарезать овощи.

Цитата Mia111 ()
- а Вы были в Каппадокии. Видели что-нибудь интересное? - полюбопытствовал.

Даниэль завел разговор о видениях, я с интересом прислушивалась, но немного растерялась, когда он обратился ко мне с вопросом.
- Эм... ну... Подземелье, в котором мне довелось побывать, представляло собой лабиринт с многочисленными ловушками, и в этом не было бы ничего удивительного, если бы не люди, которые охраняли артефакт... Они... представляли собой странную смесь: внешне походили на наших предков, в шкурах из волков, без возможности общаться по-человечески, но те, что были в карауле, обладали огнестрельным оружием... Это было очень похоже на какой-то культ... - поделилась я своими соображениями.

Цитата Ангел-Я ()
– А как Ваш спутник себя чувствует? – спросила у Элланоры о Джеке.

Кажется, я слегка покраснела. При воспоминании о Джеке мое сердце всегда начинало биться сильнее. Но вместе с этим, я ощущала неизбежность разговора, который нас ждал.
- Он... сейчас отдыхает в номере. С ним все в порядке, к счастью, люди, что напали на нас не смогли ему сильно навредить, - отозвалась я, отводя взгляд. Вспоминая об этих ублюдках, что пытались нас убить, я в который раз убеждалась, что распотрошила бы их еще 55 раз, если бы у меня была возможность.

Надеюсь, они сейчас развлекаются в аду...

Цитата Ангел-Я ()
- Вау! Какие люди! – обрадовалась Купидон. – А это все мои знакомые! – воскликнула она, указывая на докторов и ведьмочку. – Даниэль, Адель и Элланора, - представила их Лим и брату. – А это Лим и мой брат Амур, - представила тех, с кем пришла, тем, кто уже был на кухне.

Народ все прибывал. Наш беспорядок навел шороху.
- Амора... - тепло улыбнулась я ангелу, с интересом оглядывая ее спутников. - Очень приятно, - отозвалась я дружественным кивком на знакомство.

Цитата Ангел-Я ()
Амора подошла к Эл, уводя за руку в сторонку, прижалась к ней тесно, обнюхивая, - Я чувствую Тьму…- пристально посмотрела на неё, - твои руки в крови! – утвердила, покачав разочарованно головой. Амора говорила не громко, чтобы только Эл могла её слышать. – Эл, зачем? Нельзя вновь Тьму пускать в свою душу и сердце. Иначе так никогда не избавиться от проклятья и не быть с тем, кого любишь. Ради любви, ради Джека ты должна прекратить убивать. Горгульи должны быть уверены, что ты встала на путь исправления, иначе они не смогут тебе помочь, - предупредила её, обняв, поглаживая по спинке.

Я была ошарашена напором ангела, виновато отведя взгляд, я, тем не менее, ответила на ее объятья.
- У меня не было выбора... - вздохнула я. - Они собирались убить Джека! И не оставили бы нас в покое... Это были вынужденные меры. - оправдывалась я. - Прости... Я стараюсь, но обстоятельства против меня... И... Амора, я должна попросить тебя кое о чем... - шепнула я девушке на ухо. - Пожалуйста... помоги мне обезопасить Джека... Он должен меня забыть! Рядом со мной ему грозит опасность! - умоляла я ангела, хотя у самой на глазах наворачивались слезы.

Доктор Джексон
Лим
Адель/Амора/Амур

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Происхождение (В процессе!)
Страница 36 из 75«1234353637387475»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ