ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 37 из 75«1235363738397475»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Происхождение (В процессе!)
Происхождение
Brook
Охотница
Дата: Вторник, 09.12.2014, 21:21 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155

Авторы:
Keayru S. Brook / Эрик Крипке и Ко / Ubisoft

Консультанты:
Всемирная паутина знаний

Фэндом:
«Supernatural» / «Assassins Creed»

Время:
9 сезон / Наши дни

Территория:
США, округ Колумбия, г. Вашингтон, и весь шар земной

Ситуация:

– Человечество…, – произнесла Она, расхаживая по темноте залы в воздушном одеянии, и в сердце её таилась обида и злое негодование, – сколько себя помнит, – обернулась к неизвестности времён, – всегда задавалось вопросами. – выдержала недовольную паузу, – Откуда они пришли? В чём… смысл их существования? – перечисляла Она словно с насмешкой, – …Кто-то был до них? Тогда куда они ушли? – передразнила едко.

– Историки. – обозначила Она с презрением, – Главные хранители знаний. Они вели свои летописи с незапамятных времён. – встала перед серой, испещрённой трещинами стеной, возведённой словно стела памяти, – Наскальные рисунки, реликвии, – оглядывала и перевела взгляд на старый пыльный стеллаж, едва виднеющийся в темноте, – свитки и книги. Ни одного ответа, только вопросы и подозрения. – отвернулась, вильнув полами одежд и пышным головным убором, что ореол описывал её лик.

– Но что, если Сила, создавшая их…, – пошла выхаживать по полу неслышно и плавно, – ни такая, как они себе её представляют? Возможно ли, что их Создатель… или Создатели… оставили им эти Знания – в них самих? Что если избранные из них хранят эти Знания?... – подняла взгляд к проступившему ночному небу с тоской и болью.

– …Но послание оставлено _было_. – изрекла с нажимом и затем гордо воспряла, – Но эти глупцы…! Они не были способны принять дары Создателей и использовать их мудро! – мотнула головой и взгляд её нечеловечески прекрасных и таких строгих глаз забегал в поисках справедливости, – Они всё только рушили и погибли сами! Обратили дары в оружие, против Силы, что создала их… Они не достойны этих Знаний и… Даров, что им были даны – они не достойны!

– Посмотрим, что изменилось за эти тысячелетия… – с вызовом обернулась Она к своей милосердной собеседнице, что с досадой наблюдала за муками своей «сестры».

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 10:18 | Сообщение # 541
Ангел

Награды: 71
<Франция, Париж, 15 округ, Госпиталь Питье Сальпетриер>

(Вечер (по местному времени) 28.12.2014 г. / ясно, морозно)

Жнец Кэйлаш - Декар (горгулья) - Неприкаянная Душа

Она появилась в госпитале Питье Сальпетриер, чтобы забрать душу юной девушки, попавшей в страшную автомобильную катастрофу, и получившей серьезные травмы не совместимые с жизнью. Но врачи из последних сил боролись за жизнь девушки.

Цитата Mia111 Декар ()
Идя по коридорам госпиталя, Декар прислушивался к собственным ощущениям, и вот заметил какое-то "возмущение", поспешил по его следу и увидел Жнеца, что пришел за душой. То было хрупкая с виду и симпатичная девушка, следившая за врачом и пациенткой. Он остановился в отдалении, дожидаясь пока душа не покинет тело

- Идём со мной, я провожу тебя в последний путь, - протянула Жнец руку Душе, что покинула тело девушки. Жнец раз за разом надеялась, что сможет перенести Душу в Рай, но все было безрезультатно.

Цитата Mia111 Декар ()
- Прошу прощения! - склонил голову, приветствуя Жнеца, - я не задержу надолго Вас. Я - горгулья Собора Нотр - Дам. Мое имя Декар. Моя Королева хотела бы переговорить с Вами по одному вопросу, касающегося Рая и Душ, что не могут попасть туда. Ее волнует данная ситуация и она просит Вас оказать ей услугу, - поднял на нее взгляд, ожидая ответа

К ним подошел молодой мужчина, что видел их. У него была просьба к Жнецу. Она выслушала его.

- Хорошо, я пойду с тобой, - кивнула, соглашаясь. Ей пришлось оставить Душу, поскольку Жнец не могла сейчас доставить её в Рай, как бы ни сожалела по этому поводу.

Жнец протянула руку Декару, - Возьми меня за руку, - попросила.

Они перенеслись к Собору, – Веди меня к своей Королеве, - пошла за Посланником по коридорам Собора.

<Франция, Париж, Собор Парижской Богоматери, покои Королевы>

Жнец Кэйлаш - Королева Леонор

Цитата Mia111 Королева Леонор ()
прошу Вас, Леонор - представилась и повела ручкой, предлагая присесть. - Вероятно Вас удивило мое приглашение, - присела напротив, - речь пойдет о некой просьбе

- Моё имя Кэйлаш, - представилась и присела на стул. – Я слушаю Вас.

Полагаю Вы в курсе последних печальных событий, - посмотрела на нее внимательно и мягко, ища подтверждения, - меня волнует сложившая ситуация. Мы пытаемся найти способ открыть Небеса, но пока безуспешно, - произнесла с сожалением, - невинные Души скитаются по Земле, где им совсем не место и более того демоны утаскивают их в Ад в нарушение всех Законов Бытия, - добавила печально, - в связи с этим я прошу Вас помочь мне и Душам

Жнец кивнула, - Да, я уже в курсе, меня тоже это волнует, - подтвердила. – Чем я могу помочь Королеве Горгулий? – задала вопрос, тем самым соглашаясь помочь, если это было в её силах.

У меня есть предложение, которое могло бы несколько облегчить ситуацию, однако... - сделала она паузу, - мне необходимо переговорить с Вашим Руководителем, - кивнула в подтверждение, - Вы не ослышались. Прошу Вас передать Ему мою просьбу или подсказать, где я буду иметь честь его лицезреть, - выжидательно смотрела на нее

- Хорошо, я отведу Вас к нему, - поднялась со стула, - если Вы готовы, то можем идти прямо сейчас, - протянула Королеве свою руку.

Леонор

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Понедельник, 09.02.2015, 12:27

Mia111
Охотница
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 19:27 | Сообщение # 542
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза", кухня>

(Первая половина дня 29.12.2014 г. / ясно, прохладно +4)

Элланора Монтилье - Доктор Адель Конор - Доктор Даниэль Джексон

Цитата Ангел-Я "Адель" ()
- Даниэль, - узнала его, чуть повернув голову в сторону доктора Джексона. Попыталась сделать глубокий вздох, но грудная клетка была придавлено чем-то или кем-то. Перевела взгляд на свою грудь, увидев рыжую головенку, - Элланора… - выдохнула Адель, чуть смутившись. – Вы живы? – спросила девушку, когда ты начала приходить в себя. Адель вначале перевернулась на живот, решив, что так удобнее подняться. Уперлась в пол ладонями, приподнимаясь. Руки чуть расплылись в стороны:

Картинка была та еще, но мысли Даниэля занимало волнение, вздохнул чуть облегченно, когда женщины пришли в себя.

Цитата Strangerous "Элланора" ()
- Ммм... - простонала я, потихоньку начиная приходить в себя. Судя по тому, что обстановка вокруг не изменилась, и мы все еще были по уши в воде, без сознания я провалялась не долго.
Резкий запах спирта ударил в нос, и я дернула головой в сторону, разлепляя глаза. Но резкое движение тут же отозвалось острой болью в висках. - Ауч... - схватившись за голову, я снова зажмурилась, но пол подо мной вдруг зашевелился.

Помог подняться присесть, ожидая пока они придут в себя. Похоже шишек они себе набили. Вздохнул отводя взгляд в сторону, завис лишь на Адель с тонком топике промокшем насквозь. Тряхнул головой, думая, что без него лучше. Смутился собственным мыслям и пошел к раковине.

- Оу... - немного опешив от такой весьма неприличной позиции, я аккуратно скатилась на бок, плюхаясь в воду рядом с Адель. - Я в порядке, спасибо. - отозвалась я, несколько смущенно улыбаясь и поглядывая на мужчину, что возился с краном.

- Замечательно, надеюсь шишки быстро заживают! Что тут случилось до того как Вы поцеловались с полом? Или пообнимались? - спросил с улыбкой.

- Хорошо же я головой приложилась, - зажмурилась, растирая виски ладонями. Собравшись с силами, поднялась на ноги, осматривая погром на кухне. Даже рот приоткрыла, прикинув, сколько же им здесь уборки предстоит:

- Определенно нашли, - снова усмехнулась я, принимая полотенце из рук мужчины и вытирая им голову. Платью все равно было уже не помочь. Я ощущала себя практически голой, так плотно ткань облегала мою фигуру, но, в силу определенных привычек, меня это нисколько не смущало. - Спасибо за заботу, у меня все в порядке. Врачи здесь не требуются. - благодарно улыбнулась.

- Голова побаливает, - потерла лоб, нащупав и шишку. – Нет, думаю, врачи не нужны, - перевела взгляд на Элланору, - Вам нужен врач?

- В аптечке должен быть аспирин, - прошел осторожно, держась за стеночку, и кинул им упаковку, - только приборы не включаем - предупредил.,- В холодильнике есть лед, приложите, а то шишки вырастут, - прокомментировал уже лежа под раковиной

Опустив взгляд, я с удивлением заметила, что одна ладонь женщины ощутимо сжимает мою грудь. Адель, смущенная своим невольным жестом отскочила от меня в сторону и принялась извиняться, очаровательно краснея. Я разулыбалась. Ситуация была довольно комичной, впрочем, сейчас это было мне даже на пользу. - Ну что Вы, Адель. Моя грудь в Вашем распоряжении в любое время! - не удержалась я от небольшого хулиганства и задорно подмигнула Доктору Джексону, который бросил на нас изумленный взгляд.

Как раз потянулся за очередным инструментом, нащупывая его на полу рядом, поднял голову, пытаясь посмотреть где он, стукнулся головой и раковину, выбрался потирая ушиб, увидев странную картину. Глянул удивленно, но смолчал, списав на недоразумение. Ориентация каждого человека его личное дело. Отвел взгляд, возвращаясь к работе.

Цитата Strangerous ()
- Очень приятно, доктор Джексон, Элланора Монтилье, - представилась в свою очередь, аккуратно пожимая руку. - Спасибо, что спасли нас от потопа. Признаться честно, это была моя вина, я решила, что смогу починить этот кран, но... как оказалось, сантехник из меня некудышный. - смущенно пожала плечами, виновато улыбаясь.

- Бывает,- улыбнулся, - из меня признаться тоже, - смотрел ей в глаза, не опуская взгляд.

Тут заметила, что и вода перестала бить фонтаном.
- Ты спас всех от потопа! - улыбнулась Адель Даниэлю.

- Я же не мог позволить дамам утонуть, - рассмеялся, - осталось поставить кран на место, - крутил его в руках задумчиво, рассматривая и думая, что ему понадобится.

Цитата Ангел-Я ()
- Точно. Ты Ной, а это, стало быть, твой ковчег,… - кивнула на гаечный ключ в его руках, - …который нас спас от Великого потопа, - улыбнулась.

- Выходит так, Потоп пока остановлен, но не ликвидирован... - осмотрелся, принимаясь вычерпывать воду, - по голове нас за это вряд ли погладят.

Поставив кран на место, Даниэль проверил его работу, не текли ли трубы, вытер пот со лба и присел на стульчик, наблюдая ха женщинами, беря небольшую передышку.

Пока Адель и Элланора убирали разбросанные вещи, Даниэль починил кран.
Закончив с уборкой, решили наконец-то приготовить что-нибудь поесть. Нашли в холодильнике пакеты с продуктами. Вытащили их. - Раз у нас обеденное время, то, думаю, всем не помешает горячий суп и второе. Какой суп будем готовить? – обвела взглядом Даниэля и Элланору.

Цитата Strangerous "Элланора! ()
Закончив с уборкой, Адель с энтузиазмом принялась готовить.
- На Ваше усмотрение, - великодушно предложила я, помогая своей собеседнице нарезать овощи.

- Предлагаю тыквенный с пармезаном и корицей, - порылся в пакетах, доставая продукты, - они как раз есть, - продемонстрировал женщинам продукты, - на второе предлагаю стейки индейки в медово-имбирном маринаде с рисом или пиццу, - осекся на их взглядах, пожимая плечами.

Ссыпала овощи с доски в кипящую в кастрюльке воду. – Тебе не стоит много стоять, помнишь? Не напрягать ногу! – напомнила Даниэлю, пододвинув ему стул, заставляя присесть. – А как Ваш спутник себя чувствует? – спросила у Элланоры о Джеке.

- Помню, - кивнул и присел с улыбкой, зачищая мясо и оборачивая стейки фольгой, чтобы форму при жарке не потеряли.

Они... представляли собой странную смесь: внешне походили на наших предков, в шкурах из волков, без возможности общаться по-человечески, но те, что были в карауле, обладали огнестрельным оружием... Это было очень похоже на какой-то культ... - поделилась я своими соображениями.

- Да, мы тоже встретили нечто подобное. Культ... возможно, - задумался, - это довольна долгая история, -

продолжил, но их прервали...

Mia111
Охотница
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 19:28 | Сообщение # 543
★Сияющий Пегас ★

<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза", кухня>

(Дело к обеду 29.12.2014 г. / ясно, прохладно +4)

Элланора Монтилье - Доктор Адель Конор - Доктор Даниэль Джексон - Лим Скарлет - Амора - Амур

Цитата Ангел-Я "Амора" ()
- Вау! Какие люди! – обрадовалась Купидон. – А это все мои знакомые! – воскликнула она, указывая на докторов и ведьмочку. – Даниэль, Адель и Элланора, - представила их Лим и брату. – А это Лим и мой брат Амур, - представила тех, с кем пришла, тем, кто уже был на кухне.
- Чего готовите? – подбежала к плите и сунула свой носик в кастрюльку. – Лим хочет есть. Покормите её? – посмотрела на поваров.

- Очень приятно, - улыбнулся ей открыто, - конечно, покормим, Лим? Даниэль, мы виделись уже, это Адель и Элланора, чем занимаешься? Еще не готово правда - кивнул Амуру, - два супа - тыквенный и с креветками, и на горячее стейки из индейки или планы уже поменялись, право слово...

Цитата Ангел-Я ()
- А чего это у вас здесь все так влажно, мокро? – присмотрелась Амора. – Не порядок! – хлопнула в ладоши. По кухне прошелся розовый дым, возвращая стенам, полу, потолку, мебели прежний ухоженный вид.

- Спасительница! Мы думали нам секир башка будет после потопа, - поцеловал ее в щечку на радостях, - кран сорвало, чинили и убирали воду. Мы тут углубляемся историю как раз, касательно наших новых-старых знакомых, - сделал глоток сока и начинал рассказ:

- Образ волка связан с определенным символическим рядом ассоциаций, неизменно повторяющимся в разные времена и у разных народов, в том числе и не имеющих общей праистории. Это общность образов волка и собаки. Часто повторяющаяся связь хтонического зверя - волка с солнцем или солнечным божеством. Роль волка - собаки как посредника между небесным и подземным миром, а также проводника в загробном царстве. Чаще всего повторяется военная символика волка: волк - покровитель воинских сообществ, а воинственные нации часто называют волка своим прародителем. В патриархальных обществах образ волка тесно связался с ролью жениха или похитителя женщин, соответственно насыщаясь эротической символикой. Со временем волк начинает ассоциироваться с преступником, разбойником из дикой глуши. Издревле прослеживается верование о возможности оборотничества некоторых людей - в волков. Такие люди называются волкодлаками и вервольфами (на славянский и на немецкий манер, соответственно). Через практику оборотничества волк связывается с медведем. Превращение в волка упоминается также часто, как и превращение в медведя и иногда они смешивались. Волка и медведя объединяет также эротическая символика.

Чрезвычайно широко распространена связь волка с солнцем. Она странным образом встречается в мифах и религиях различного происхождения.

Египетский бог Упуаут (Вепуат), чьим священным животным был волк, со времени возвышения культа солнечного бога Ра становится спутником бога солнца, сражающимся с противником Ра - змеем Апопом. Культовым городом бога Упуаута был Сиут (а по-гречески Ликополь, что означает буквально "Волкоград").

Бог Солнца Аполлон иногда назывался еще Аполлоном Ликейским ("Волчьим"). Аполлон был также богом гипербореев, народа живущего за Бореем - Северным ветром. Аполлон Ликейский был хранителем волков. Аполлон в мифологии сын Юпитера и титаниды Латоны, брат-близнец Дианы. Он занимал одно из главных мест в греческой и римской традициях и считался богом-стреловержцем, прорицателем, светоносным покровителем искусств.

Аполлон родился на плавучем острове Астерия, приютившем возлюбленную Юпитера Латону, которой Минерва запретила ступать на твердую землю. Будучи еще ребенком, он убил гигантского змея Пифона, опустошавшего окрестности Дельф, который был отпрыском матери-земли Геи и через трещину в скале передавал свои предсказания. Убив чудовищного Пифона, Аполлон основал на месте древнего прорицалища храм и учредил Пифийские игры.

Известно, что Юпитер, разгневанный независимым нравом Аполлона, дважды заставлял его прислуживать людям. За убийство Пифона бог был послан служить пастухом к царю Адмету в Фессалию, где вместе с Гераклом спас от неминуемой смерти супругу царя Алкесту.

Второй раз Аполлон и Посейдон, как участники заговора против Юпитера, в образе смертных служили у троянского царя Лаомедонта. Согласно мифу, именно они возвели стены Трои, а затем разрушили их, гневаясь на Лаомедонта, который не отдал им договоренной платы. Возможно поэтому в Троянской войне бог-стреловержец помогал троянцам, и его стрелы девять дней несли чуму в лагерь ахейцев. Аполлон, имевший связи со многими богинями и смертными женщинами, часто бывал отвергнут. Его отвергли Дафна, превращенная по ее просьбе в благородным лавр (с тех пор голову бога украшает лавровый венок), и Кассандра.

Аполлон был прекрасным музыкантом; кифару он получил от Гермеса в обмен на своих же коров. Бог являлся покровителем певцов, был предводителем муз и жестоко наказывал тех, кто пытался соперничать с ним. Однажды Аполлон победил в музыкальном состязании сатира Марсия. Но после состязания Аполлон, взбешенный злословием и дерзостью Марсия, живьем содрал с несчастного кожу. Он поразил своими стрелами великана Тития, пытавшегося оскорбить Лето, и циклопов, ковавших молнии для Зевса; участвовал он и в битвах олимпийцев с гигантами и титанами. Культ Аполлона был широко распространен в Греции, а главным центром его почитания считался Дельфийский храм с оракулом. В древности в Дельфах проводились пышные празднества и состязания, немногим уступавшие славным Олимпийским играм.

Одним из семи чудес света древнего мира была статуя Аполлона, называвшаяся Колоссом Родосским. Голова бога была окружена ореолом ярких солнечных лучей, а ноги — широко расставлены, чтобы корабли с поднятыми парусами могли свободно входить и выходить из гавани, которую он охранял много лет...

У восточных славян уже в христианское время волк был спутником Егория. Егорий или Георгий Победоносец изображался воином на белом коне, борющимся со змеем. Так по своей иконографии это типично солнечное божество.

У северных германцев волк - это однозначно зверь Одина, верховного аса. Один не является солнечным божеством, скорее он посредник - медиатор. Но один свой глаз Один потерял и в источниках есть намек, что Солнце и является глазом этого бога. В скандинавской мифологии волки связаны с солнцем самым непосредственным образом. Они гонятся за девой - Солнцем. И когда настигнут ее и сожрут, то наступит конец света. Солнечное и лунное затмения вообще часто ассоциировались с волками. В славянской Кормчей книге 1218 года говорится, что "когда погибает луна или солнце говорят: волкодлаки съели луну или солнце".

Таким образом волк может быть спутником божества - Солнца, помогающим ему бороться с однозначно хтоническим врагом - змеем. Или же просто спутником такого бога. В то же время волк становится постоянным врагом (тоже своего рода спутником) солнца, когда солнечным божеством оказывается не сильный бог - мужчина, а дева - Солнце. Так волк может быть союзником только для мужчины (сильного мужчины), а для женщины (девы) он оказывается преследователем, охотником, насильником и убийцей. А принадлежность солнечного божества к тому или иному полу иногда попросту связывается с географическими широтами и климатическим поясом народа, создающего мифы. Яркое и жаркое солнце - бог-мужчина, слабое солнышко - нежная солнечная дева.

Волк - зверь, связанный с темнотой, мраком, подземным миром. В сочетании же с его охотничьими навыками выслеживания и преследования он (точнее, и волк, и собака) становится проводником в царстве умерших, в загробном мире.

Пес же обычно бывал "стражем" для чужих и спутником "своих". Так греческая мифология знает пса - стража подземного мира, трехголового Цербера. А трехголовую (или точнее трехтелую) богиню ночных перекрестков и чародейства Гекату сопровождали собаки. Роль пса - стража загробного мира в христианстве играет святой Петр, стоящий у небесных врат и пускающий или не пускающий туда души умерших.

Пес - проводник оказался запечатленным на звездном небе. Созвездие Большого Пса известно с древности (как минимум с 4 века до нашей эры, когда его описал Аратус). Самой яркой его звездой является Сириус - "собачья звезда". Таким образом Сириус являлся поводырем людей в ночи с древнейших времен и нес на себе символику пса - стража, проводника, охранника. Созвездие Волка же называлось еще, по словам известного астролога Бернадет Брэди Звездами Умерших Предков или Зверем Смерти.

Существует представление о связи волка с душами умерших предков. Еще в недавнее время у славян говорилось, что встретив волка, нужно назвать три имени своих мертвых родичей, и тогда волк не тронет. Это видимо связано с его ролью проводника в загробном мире. Также и в некоторых заговорах от реальных волков говорится о том, что волк бывает у мертвых на том свете.

В кельтской и в германской мифологии встречаются псы преисподней, сопровождающие владыку мертвых, или просто владыку иного мира. Дикая Охота, возглавляемая Воданом и его супругой, состояла из душ умерших и охотничьих псов неистового и безумного бога. Так адский пес уже не кажется верным стражем и защитником - собакой бога или человека, так же далек он и от своего прародителя - лесного и свободного волка. Можно сказать, что гончие преисподней (в кельтской мифологии - белые с рыжими ушами) это отдельная категория, насыщенная особым символизмом. Они уже целиком приручены, в отличие от волка, но подчиняются безумию, иррациональности, стихийности.

Пес Гарм - в скандинавской мифологии является как бы двойником и собратом волка Фенрира, который проглотит Одина. Пес Гарм привязанный к пещере Гнипахеллир ждет своего часа и перед началом Последней Битвы он вырвется, залает и вступит в бой с богами. Гарм и бог Тюр убьют друг друга. Таким образом пес Гарм является "адским псом преисподней". После того как он срывается с привязи, мертвецы из Хель начинают биться с умершими воинами эйнхериями.

До нас не дошло четкого скандинавского представления о волке - спутнике умерших. Но обратившись к шаманским практикам, широко распространенным на Севере в свое время, мы легко можем найти аналогию. Шаман может превращаться в волка или же иметь волка своим союзником в шаманских путешествиях. И волк является спутником Одина не только в его ипостаси воина, но и в роли колдуна.

В наше время байкеры, называющие себя "Ночными волками", подчеркивают тем самым хтоническую природу волка. Прежде всего сами по себе они принадлежат хтоническому миру: куча металла, преимущественно черная (или черно-красная) одежда, вонь, дым и грохот - вот признаки его жителей. Их клуб называется "Sexton" - "могильщик", что неминуемо ассоциируется с миром мертвых, точнее с границей мира мертвых и еще живых. Само название - "ночные волки" - означает, безусловно, оборотней (это классический кеннинг скандинавской скальдической поэзии). В целом же собрание напоминает классический мужской союз или братство. Так, кстати, удачно подобранное название влияет на судьбу и долгожительство проекта.

Волк является посредником между "этим" миром живых людей и "тем" миром умерших и иных сил. Также он оказывается посредником между хтоническими существами подземного мира и обитателями неба, будучи способным общаться и с теми, и с другими. В христианских культурах это проявляется как двойственная природа происхождения волка: создает волка черт, а оживляет Бог. Так похищение и съедание скота волком у славян зачастую воспринималось как законная жертва св. Егорию, лешему или даже Христу. Считалось даже, что волки поедают чертей по велению Бога.

В разных культурах волк связан с пересечением границ, различными пограничными и переломными периодами или моментами. Например, переход от осени к зиме, а от зимы к весне. К этому времени относится обычно и разгул волков и соответственно частота обрядов против них и оберегов. При первом выпасе скота не давали ничего взаймы, не сношались в первую ночь перед масленицей, не пряли на святки, не передавали после захода солнца орудия ткачества и тому подобное - все это для того, чтобы волки не пожрали скотину. У восточных славян поездка к венчанию и от венчания на свадьбу тоже была переломным моментом связанным с возможностью превращения всего свадебного поезда в волков.

В исландской "Саге об Эгиле" дед Эгиля Кведульв прозывался так ("Вечерним Волком"), потому что к вечеру, то есть в момент перехода от дня к ночи, становился сонливее и сильнее, а потом и, считалось, вовсе превращался в волка.

Волки часто воспринимались как "псы бога". Огромное значение волки имели в культе скандинавского Одина. Его волков - спутников - Гери и Фреки - "жадный" и "прожорливый". В жертву Одину-Вотану приносились волки, которых вешали на ритуальных столбах, называвшихся "волчьим деревом" - vargtre. Волк Фенрир - важное существо скандинавской мифологии. Это гигантский волк, сын Локи и великанши Ангрбоды. Фенрира асы вырастили у себя, но когда он стал входить в силу и боги поняли, что он оправдает пророчества и принесет гибель их миру, то решились его связать. Когда они пытались его сковать обычными цепями, то Фенрир легко их рвал, и только созданная только колдовством, из несуществующих материалов (шума кошачьих шагов, женской бороды, корней гор и прочего) цепь смогла сковать Фенрира. При этом ас Тюр, бог права, потерял правую руку. Перед началом Последней Битвы волк Фенрир вырвется и проглотит Одина. Видар, сын Одина разорвет пасть Фенриру, поставив на нижнюю челюсть свой башмак (или пронзив сердце мечом). Примечательно то, что Фенрир проглотит бога, зверями которого и являлись волки. Так, в символическом смысле, Одина поглощает его же собственная "волчья" природа.

Образ волка тесно связан с мужскими военными братствами многих культур и народов. Полагают, что в древние времена инициация молодых воинов могла состоять в их магическом превращении в волков (особенно, если обряд происходил с применением наркотических или опьяняющих веществ), которые должны были некоторое время жить вдали от поселений "волчьей жизнью".

Боевая дружина, военный мужской союз традиционно сравнивается с волчьей стаей. Волк - вор, убийца, насильник, душитель в глазах потенциальной жертвы и символ воинской доблести в глазах воина. Сам воин - волк, его противники - овцы, козы и тому подобные травоядные. Связываясь с мужскими военными союзами волк легко становится символом "внезаконности". Воинский мужской союз в любом случае предполагает некоторый разрыв с семейными родовыми связями и общепринятыми законами. Так образуется свое воинское "братство". Не случайно кровное побратимство было так широко распространено у скандинавских дружинников и викингов в целом.

Воин - волк, оставшись не у дел, выйдя на покой, покоя обычно не обретает, а становится преступником, преследующим своих жертв и преследуемым самим. Так берсерки ("медвежьи шкуры", но их вполне можно называться и "ульвсерки" - "волчьи шкуры") становились обидчиками вдов и нежных дев, а также похитителями чужих наследств в исландских сагах. Но и таких волков - преступников находили и убивали. Уничтожение злых берсерков даже ставится в заслугу некоторым героям саг.

Адель
Элланора
Амора
Амур
Лим

Shollye
Охотник
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 20:16 | Сообщение # 544
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза", Гостиный зал>

Шон Гастингс – Ребекка Крэйн
+
Кьяра Антонелли - Дантей Легран – Дезмон Майлз - Альтаир ибн Ла-Аха́д
+
Леон “Лев” Кеннеди – Хелена “Пантера” Харпер
Крис “Бизон” Редфилд – Джейк “Богомол” Мюллер – Ада “Лиса” Вонг – Шерри “Белка” Биркин

Цитата Mia111 "Дантей Легран" ()
пошла вспышка Света, режущая взгляд людей, волной прокатываясь по телу Альтаира

Дезмонду пришлось сощуриться, ибо свет слепил глаза своим сиянием. Сейчас бы он отпустил шуточку, да только не время и не место.

процесс замедлился, затем пошел чуть вспять, но исцелить его предсказуемо не получалось.

Дантею удалось немного замедлить ход времени для Альтаира. Дезмонд продолжал держать деда на руках.- Дыши. Дыши со мной. Нет ничего важнее – вдох-выдох. Давай, дед,- Парень постарался улыбнуться, надеялся, что был не оскал. Больше он не мог ничего сделать. Той блондинки не было рядом.

Стиснул зубы со скрипом, отдавая крупицы силы, уговаривая себя терпеть и отвоевывать шаг за шагом каждый миллиметр. Воздух начинал гудеть от напряжения, Дантей потерял счет времени, сосредоточившись только на Альтаире, не обращая внимания на головную боль и прыгающие круги перед глазами.

Видел, как трудно приходится Горгулье. Но ничего не говорил, ибо слова его не помогли бы сейчас ничем, да и мешали бы, если бы его вообще услышали. Дезмонд уже не знал что ему делать. Он только нашёл Предка и терять вот так…проигрывая битву даже не начав…

Цитата Lyna "Кьяра Антонелли" ()
- С дороги! - бросила сидящему рядом с предком Дезмонду.

Дверь вдруг распахнулась. Да она чуть с петель не слетела и появилась ОНА. Девушка ринулась было к ним, да только светилась ярко красным.- Прости,- улыбнулся Альтаиру и аккуратно положил на пол.- Я скоро.- Сам поднялся на ноги. Кьяра как раз подоспела к ним. Дезмонд увидел жёлтое свечение – Цель. Он схватил девушку за плечо, да сорвал с её шеи Анкх и грубо оттолкнул прямо в руки Верзилы (Крис).

- Она тамплиер,- вновь сел возле деда, вкладывая спасительный амулет в его калеченную руку, придерживая своей, да оттолкнул руки Дантея от араба, прекращая исцеление.- Леон, она должна быть под постоянным наблюдением. Верзила,- обратился к Крису.- Отвечаешь за неё головой.- Стараясь причинить как можно меньше боли, поднял Альтаира на руки. *Такой лёгкий!* С ужасом понимает Майлс. *Потерпи ещё чуть-чуть. Я всё сделаю.* Словно драгоценное дитя к груди прижимал деда, всё так же придерживая его руку с амулетом, чтобы не выпал атрефакт.

- Мне нужна полная информация про Анкх.- Посмотрел на тамплиершу (Кьяра).- Ада, ты с Верзилой в паре. Бекка, с тебя интернет информация и поройся в архивах Абстерго. Шон, поговори со своей знакомой (Адель). Может быть есть другой артефакт такой же силы.- Очень надеялся, но понимал, что шансы - призрачны.- Хелена! Где ключ! Проводишь нас до номера.- Перевёл взгляд на Леона.- Чтобы ни одна душа не беспокоила нас. Понял меня? Исполнять! И Леон, подготовь подробный отчёт. Введёшь меня в курс дел.- Держал полуразвалившегося на руках, чувствуя, что нужно спешить.- Шрамированный (Джейк), отвечаешь за Шерри. Узнайте как там все остальные. Дантея не трогать. Я понятно выразился?- Отдавал чёткие приказы ассасинам, мысленно сказав Дантею *Спасибо.*

Дезмонд больше ничего не сказал. Он посмешил за Хеленой в номер, который носил табличку «7».
- Спасибо, Хел.- Обернулся к девушке.- Помоги там Леону. И не беспокоить нас. Пожалуйста, проследи.- Дверь в номер закрылась. Дезмонд аккуратно уложил деда на кровать, метнулся в ванну, наполняя её тёплой водой, да вернувшись, с обеспокоенным выражением лица, да дрожащими руками стал избавлять деда от промокшей в крови одежды. Это выходило плохо. Кожа и кровь впитались в ткани и причиняли боли.

- Прости.- Прошептал на ухо Предка, да раздался щелчок оружия. В следующие мгновения одежда скрытый клинокок сделал надрез по бокам, позволяя просто избавиться в считанные секунды Альтаира от одежды. Плевать, что они раритетные. *Потом починю сам.* Жизнь важнее. Майлс оголил араба полностью, да потащил в ванну.- Всё хорошо. Всё позади.- Шептал на ухо Альтаиру, пока опускал его в воду. Сдёрнул с себя также всю одежду и залез в воду. Сидел на коленях перед предком сеж его ног, да мягко ладонями стал омывать мужчину, избавляясь от прошедшего ада.. Анкх работал на ура, да только страх и волнение не покидали глаз Дезмонда.

Когда взгляд янтаря араба стал более-менее осмысленным, Дезмонд подался вперёд и обнял деда, прижимаясь ухом к его груди, слушая сердце.- Слава Клинку, Ты жив.- Отстранился, да взглянул в глаза Альтаира. Выдох облегчения, словно плечи парня покинул тяжёлый груз, слетел с губ.- Не смей так больше поступать.- Сжал руку на руке Предка, что держала артефакт. Поднял глаза на мужчину, подался вперёд и коснулся своими губами нежных губ араба. Вскоре поцелуй стал более страстным и проникновенным. Майлс был готов к тому, что его оттолкнут, ведь он - позорное пятно рода Ла-Ахада. Дезмонд положил свободную руку на затылок Альтаира, да зарылся пальцами в короткие волосы араба.- Живи.- Прошептал в уста Предка парень, чуть отстранившись.

Он открылся. Показал, кто он есть на самом деле. Дезмонд понимал, что Альтаир не слышал слов его о Братстве. *Видимо так лучше.*

- Я буду достоин звания «потомок Великого Мастера ассасинов Альтаира ибн Ла-Ахада». Смотри на меня. И не смей умирать, пока МЫ,- подчеркнул уверенно,- не закончим это дело.- Улыбнулся устало.- Не нужно бороться в одиночку. Ведь есть ещё я.- Смущённо покраснел, осознав, что сейчас находится с голым предком голышом в одной ванной в непосредственной близи.

<...Сцена вырезана...>
biggrin

- Давай помогу.- Перевёл быстро тему, потянувшись за мочалкой за спиной Мастера, стыдливо опустив глаза, пряча янтарь под ресницами.

Альтаир

Mia111
Охотница
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 21:27 | Сообщение # 545
★Сияющий Пегас ★

<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза", Гостиный зал>

+
Кьяра Антонелли - Дантей Легран – Дезмон Майлз - Альтаир ибн Ла-Аха́д
+

Крис “Бизон” Редфилд – Джейк “Богомол” Мюллер – Ада “Лиса” Вонг – Шерри “Белка” Биркин

Цитата Shollye "Дезмонд" ()
Дверь вдруг распахнулась. Да она чуть с петель не слетела и появилась ОНА. Девушка ринулась было к ним, да только светилась ярко красным.- Прости,- улыбнулся Альтаиру и аккуратно положил на пол.- Я скоро.- Сам поднялся на ноги. Кьяра как раз подоспела к ним. Дезмонд увидел жёлтое свечение – Цель. Он схватил девушку за плечо, да сорвал с её шеи Анкх и грубо оттолкнул прямо в руки Верзилы (Крис).

Дантей опустился вместе с Альтаиром не разрывая спасительной связи, удерживая из последних сил. Сердце замедляло ритм, на лбу проступила испарина, появился жар...

*Еще чуть-чуть..*

*Лети* - сказал Офиру, - *спасибо... Я буду в порядке...* - сказал и сам не поверил...

- Она тамплиер,- вновь сел возле деда, вкладывая спасительный амулет в его калеченную руку, придерживая своей, да оттолкнул руки Дантея от араба, прекращая исцеление.- Леон, она должна быть под постоянным наблюдением. Верзила,- обратился к Крису.- Отвечаешь за неё головой.- Стараясь причинить как можно меньше боли, поднял Альтаира на руки. *Такой лёгкий!* С ужасом понимает Майлс. *Потерпи ещё чуть-чуть. Я всё сделаю.* Словно драгоценное дитя к груди прижимал деда, всё так же придерживая его руку с амулетом, чтобы не выпал атрефакт.

Убрал руки от удара, но ничего не сказал, самого наизнанку выворачивало. Дантей поднялся превозмогая смертельную усталость и боль, не видя ничего вокруг, все сливалось в черноту, голова шла кругом, он физически чувствовал, что вот-вот упадет, Матрицы Разума начали сборить и отключаться, тела сворачиваться, а в голове крутилось лишь одно:

*Они не должны видеть меня таким...* - пошел к выходу из гостиной скорее по памяти, чем доверяя глазам, видя по прежнему темные расплывчатые силуэты, - *охраняй* - слабый приказ Призраку.

- Мне нужна полная информация про Анкх.- Посмотрел на тамплиершу (Кьяра).- Ада, ты с Верзилой в паре. Бекка, с тебя интернет информация и поройся в архивах Абстерго. Шон, поговори со своей знакомой (Адель). Может быть есть другой артефакт такой же силы.- Очень надеялся, но понимал, что шансы - призрачны.- Хелена! Где ключ! Проводишь нас до номера.- Перевёл взгляд на Леона.- Чтобы ни одна душа не беспокоила нас. Понял меня? Исполнять! И Леон, подготовь подробный отчёт. Введёшь меня в курс дел.- Держал полуразвалившегося на руках, чувствуя, что нужно спешить.- Шрамированный (Джейк), отвечаешь за Шерри. Узнайте как там все остальные. Дантея не трогать. Я понятно выразился?- Отдавал чёткие приказы ассасинам, мысленно сказав Дантею *Спасибо.*

Он слышал эхо приказов Дезмонда, но оценить не мог сейчас. Они скользили мимо вместе с ним. Горгулья наплевал сейчас на угрозу держать его под круглосуточным надзором. Мимолетное "Спасибо" прошло теплом, однако он упорно шел вперед, не показывая как плохо ему. С прямой спиной и поднятой головой, Дантей не показывал слабости и происходящего с ним. Он сам не понимал как ноги его еще держали, как билось сердце и грудь вздымалась, как оставался он в Сознании... Знал лишь одно - не поздоровится тому, кто попробует его остановить.

Прошел походкой твердой, поднимаясь наверх, дернул дверцу чердака, вылезая, придвинул комод какой-то, перекрывая проход остальным, а оттуда на крышу. Пальцы разжались и люк полетел вниз, захлопывая дверку. Дантей упал в снег без сил лицом и грудью, едва дыша. Резкий холод обжег лицо и тело, но становилось легче, он весь горел от жара.

Выдохнул лишь тихо:

- Терра... - вместе с облачком пара и умолк...

Сердце дрогнуло и остановилось совсем с тихим всхлипом, экономя крупицы Силы. Разум Дантея выключался, погружаясь в кому, а человеческое тело остывало распростертое в снегу.

Ангел сизокрылый

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 23:02 | Сообщение # 546
Ангел

Лим Скарлет - Амора - Амур

Элланора Монтилье - Доктор Адель Конор - Доктор Даниэль Джексон

Цитата Strangerous Элланора Монтилье ()
Амора... - тепло улыбнулась я ангелу

Амора помахала Эл. Купидон была рада её увидеть. – Как малыш Джеки? – спросила у неё.

Купидон Амур

Я ощущала себя практически голой, так плотно ткань облегала мою фигуру, но, в силу определенных привычек, меня это нисколько не смущало

Амур прошелся взглядом по фигурке рыжей девушки, - Рыжая Дева, тебе без платья было бы лучше. Не стоит скрывать тряпками такое чудесное тело, - прокомментировал, и тут же получил подзатыльник от сестры.

Очень приятно, - отозвалась я дружественным кивком на знакомство

- Мне тоже приятно познакомить с дочерью Евы, - чуть склонил голову.

Цитата Mia111 Даниэль Джексон ()
кивнул Амуру

- И сына Адама приветствую! - кивнул.

Купидон Амора

У меня не было выбора... - вздохнула я. - Они собирались убить Джека! И не оставили бы нас в покое... Это были вынужденные меры. - оправдывалась я. - Прости... Я стараюсь, но обстоятельства против меня...

- Эл, выбор есть всегда, - погладила её по плечикам. – Ты могла бы их оглушить или отправить в сон, но не убивать. Жажда крови сильнее тебя, но нужно бороться с ней. Я верю в тебя, ты справишься!

И... Амора, я должна попросить тебя кое о чем... - шепнула я девушке на ухо. - Пожалуйста... помоги мне обезопасить Джека... Он должен меня забыть! Рядом со мной ему грозит опасность! - умоляла я ангела, хотя у самой на глазах наворачивались слезы

- Эл… - у самой в глазах слезы заблестели, - я не хочу этого делать, - шмыгнула носиком, - но если это действительно необходимо, то заблокирую его воспоминания о тебе, - кивнула, давая согласие. - Но знай, если любовь сильна, он все равно вспомнит тебя даже без моей помощи!

два супа - тыквенный и с креветками, и на горячее стейки из индейки

- Мне это ни о чем не сказало, но пахнет вкусно! – оценила дела кулинаров.

Спасительница! Мы думали нам секир башка будет после потопа, - поцеловал ее в щечку на радостях, - кран сорвало, чинили и убирали воду. Мы тут углубляемся историю как раз, касательно наших новых-старых знакомых

За спиной Аморы появились красные крылышки, которыми она радостно захлопала, когда Даниэль её поцеловал.

- Я должна вас покинуть, моему Подопечному нужна помощь! – повернулась к Эл, - Когда я буду нужна, просто подумай обо мне, и я приду! – обещала. А после исчезла, наполняя кухню ароматом цветов, оставляя после себя сиренево-розовый туман, который вскоре растворился.

Цитата Mia111 Дантей Легран ()
Дантей упал в снег без сил лицом и грудью, едва дыша. Резкий холод обжег лицо и тело, но становилось легче, он весь горел от жара. Выдохнул лишь тихо: - Терра... - вместе с облачком пара и умолк... - Сердце дрогнуло и остановилось совсем с тихим всхлипом, экономя крупицы Силы. Разум Дантея выключался, погружаясь в кому, а человеческое тело остывало распростертое в снегу

Появилась на крыше. Дошла до Дантея, оставляя на снегу следы от босых ножек. Сложила руки на груди.

- Ну и… - присела рядом с Дантеем, - помирать собрался? Перетрудился? – провела ладонью по его лбу и вискам. – Я, конечно, не Терра, но, думаю, сойдет и так, - сжала ладонь Дантея в своей руке, делясь с ним своей энергией. – Тебе нужен отдых, мой друг, - сказала, словно была врачом назначающим лечение.

Амора прикоснулась к кулону на своей шее, прикрыла глаза. От неё стали отходить красные лучики света. Они обволакивали всю базу и каждого, кто там находился. Но люди не видели этих лучей света. Амора должна была забрать Дантея ненадолго в другое место, чтобы он отдохнул. А люди на базе не должны заметить его отсутствия. Пока Амора не вернет его, в их сознаниях Дантей будет на базе.

Амора перенеслась с Дантеем в квартиру Зака.

- Здравствуй, Любимый! – махнула ему, укладывая Дантея на кровать. – Только не ругайся. Он отдохнет, и я его заберу, - подбежала к Заку, обняв и поцеловав его. – Оставь нас, пожалуйста, наедине, - попросила своего Любимого и деликатно выпроводила его из его же комнаты, заперев дверь.

Вернулась к Дантею. – Дурак ты! – ругалась на него, расстегивая на нем рубашку, затем и снимая её, обнажая его по пояс. Перевернула на живот. Принялась ладонями растирать его лопатки, поясницу, плечи. Затем начала разминать его спину, снимая усталость с его мышц, попутно делясь с ним своим Светом, что исходил из кончиков её пальцев, проникая в его тело во время сеанса массажа. Завершила массаж легкими похлопываниями и разглаживаниями кожи. Прикрыла Подопечного одеялом.

Вышла из комнаты. Нашла Зака, выслушала всё, что он думает обо всем этом. Как всегда повздорили, а потом Амора сказала, - Пожалуйста, присмотри за моим Подопечным. Я кое-кого приведу, - поцеловала Любимого, исчезая, оставляя Дантея на попечение Зака.

Появилась перед Собором Нотр Дам в Париже. Прошла мимо Десса, даже не пристав к нему с обнимашками, как это обычно бывает.

Прошла по коридорам Собора до тронного зала. Присела в реверансе, приветствуя Королеву, - Ваше Величество, я должна забрать Терру. Это важно. Благодарю, что присмотрели за ней. Со мной она будет в безопасности, даю слово! - склонила голову.

Амора забрала Терру из темницы подземелья, узнавая обо всем, что произошло. Пребывала в шоке. Они переместились в квартиру Зака. Пришлось успокоить Ангела, что Зак, хоть и демон, но ей не причинит зла. – Это моя подруга Терра, она Ангел, - познакомила её с Любимым, - а это Зак, мы обручены, - улыбнулась Амора, демонстрируя колечко на пальчике:

Амора провела Терру в комнату к
Дантею, оставляя их наедине. А сама вернулась к Заку, - Я сварю тебе борщ, только не сердись! – взмолилась.

Ангел Терра

Терра присела на край кровати, взяв руку Дантея в свою, сжимая, делясь с ним своим Светом, чтобы он поскорее поправился. Улыбалась, разглядывая его, не веря, что снова рядом с ним. Прилегла рядом, обнимая его, слушая, как бьется его сердце.

Дантей

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Вторник, 10.02.2015, 07:04

Ангел-Я
Охотница
Дата: Вторник, 10.02.2015, 07:35 | Сообщение # 547
Ангел

АППЕТИТНЫЙ ПОСТ ДЛЯ ГОЛОДНЫХ ЖЕЛУДКОВ. КТО ХОЧЕТ ЕСТЬ, ПРИХОДИТЕ НА КУХНЮ.

Элланора Монтилье - Доктор Адель Конор - Доктор Даниэль Джексон - Лим Скарлет - Амора - Амур

завис лишь на Адель в тонком топике промокшем насквозь. Тряхнул головой, думая, что без него лучше

Доктор Конор заметила этот взгляд доктора Джексона и загадочно улыбнулась, чуть прикусив нижнюю губку.

- Ну что Вы, Адель. Моя грудь в Вашем распоряжении в любое время! - не удержалась я от небольшого хулиганства и задорно подмигнула Доктору Джексону

Покраснела сильнее. У Адель даже рот приоткрылся в изумлении от такого предложения, но промолчала от греха подольше.

Глянул удивленно, но смолчал, списав на недоразумение

Хорошо, что Даниэль не придал этому значения. Адель выдохнула облегченно.

Что тут случилось до того как Вы поцеловались с полом? Или пообнимались? - спросил с улыбкой

Её снова ввели в краску. Она еще не отошла от сцены с грудью, как Даниэль завел речь о поцелуях, и почему-то перед глазами предстала Элланора. Как будто он спросил, «что случилось до того, как Вы поцеловались?» То есть имея ввиду её, Адель, и Элланору. Нет, они, конечно, не целовались, Слава Богу! Но произошедшее здесь носило какой-то интимный характер.

- Эм… - произнесла Адель, когда до неё дошел смысл его вопроса. – кран, кажется, сломался, а потом вспышка перед глазами, видения и пол, - попыталась объяснить.

В аптечке должен быть аспирин, - прошел осторожно, держась за стеночку, и кинул им упаковку, - только приборы не включаем - предупредил.,- В холодильнике есть лед, приложите, а то шишки вырастут

Адель поймала упаковку таблеток. Выдавила одну таблетку на руку из блистера, налила воды в стакан. Даже усмехнулась иронии. Тут вся кухня затоплена, а она воду из кувшинчика наливает. Выпила таблетку.

- Голова болит? – протянула упаковку таблеток Элланоре, если ей нужно, а потом прошла до холодильника, доставая из морозильной камеры лёд, прикладывая к шишке на лбу.

На Ваше усмотрение

Предлагаю тыквенный с пармезаном и корицей, - порылся в пакетах, доставая продукты, - они как раз есть, - продемонстрировал женщинам продукты, - на второе предлагаю стейки индейки в медово-имбирном маринаде с рисом или пиццу, - осекся на их взглядах, пожимая плечами

Слегка удивилась его осведомленности в кулинарных рецептах, но это было приятное удивление, - Книжки кулинарные читаешь? – прищурилась с подозрением, улыбаясь ему. - Хорошо, давайте сварим тыквенный суп с пармезаном и корицей и сырный с креветками. Народу много. Поставим сразу две кастрюли на плиту. А на второе согласна на стейки из индейки в медово-имбирном маринаде с рисом. Пиццу не будем - мотнула отрицательно головой, - а на десерт шоколадный торт. Сладкое поднимает настроение, - улыбнулась Адель.

- Он... сейчас отдыхает в номере. С ним все в порядке, к счастью, люди, что напали на нас не смогли ему сильно навредить

- Хорошо, что с ним всё в порядке. На нас тоже напали. Даниэль получил пулевое ранение в ногу, но кость не задета, это радует, - повернулась, посмотрев на Даниэля, улыбнувшись ему.

Помню, - кивнул и присел с улыбкой, зачищая мясо и оборачивая стейки фольгой, чтобы форму при жарке не потеряли

Адель подошла к нему поближе, - мой послушный пациент, - шепнула ему на ушко, легонько коснувшись губами его щеки. Вернулась к плите.

Тут на кухню пришли еще трое:

Цитата Ангел-Я Амора ()
– А это Лим и мой брат Амур, - представила тех, с кем пришла, тем, кто уже был на кухне

- Здравствуйте, приятно познакомиться, - приветливо улыбнулась Лим и Амуру, который, судя по всему, тоже был Купидоном, что в голове доктора Конор плохо укладывалось.

Цитата Ангел-Я Амора ()
Чего готовите? – подбежала к плите и сунула свой носик в кастрюльку

два супа - тыквенный и с креветками, и на горячее стейки из индейки или планы уже поменялись

- Нет, не поменялись, все так и есть, - подтвердила. - Еще шоколадный торт будет, - добавила Адель.

Цитата Ангел-Я Амора ()
По кухне прошелся розовый дым, возвращая стенам, полу, потолку, мебели прежний ухоженный вид

Спасительница! Мы думали нам секир башка будет после потопа, - поцеловал ее в щечку на радостях

Приподняла одну бровку, наблюдая за ними, но, вздохнув, отвела взгляд, возвращая внимание креветкам.

- Спасибо! – повернувшись, поблагодарила Купидона, - действительно, нас бы за погром кухни по головкам не погладили.

Бог Солнца Аполлон иногда назывался еще Аполлоном Ликейским ("Волчьим"). Аполлон был также богом гипербореев, народа живущего за Бореем - Северным ветром. Аполлон Ликейский был хранителем волков. Аполлон в мифологии сын Юпитера и титаниды Латоны, брат-близнец Дианы. Он занимал одно из главных мест в греческой и римской традициях и считался богом-стреловержцем, прорицателем, светоносным покровителем искусств

Пока доваривались супы и жарились стейки, Адель месила тесто для будущего торта, попутно слушая интересный рассказ Даниэля о культе волка.

- В очередной раз, ты обогатил нас знаниями. Спасибо! – чмокнула в губки в благодарность, погладив по щечке ладошкой, случайно пачкая его лицо в муке.

Когда первое и второе приготовилось, Адель поставила печься торт, начиная делать крем к нему.

- Элланора, накроете стол? Пообедаем сразу, - предложила Адель. Смысла не было идти с тарелками в комнату, раз все равно собрались на кухне.

Адель разлила суп по тарелкам, кому какой захотелось.

Тыквенный суп с пармезаном и корицей

Сырный суп с креветками

Поставила тарелки с супом перед Лим, Элланорой, Даниэлем. Амур отказался. Налила себе тыквенный суп. Присела за стол. – Приятного аппетита! – пожелала присутствующим.

После первого, разложила стейки по тарелкам и в качестве гарнира к ним – рис.

Стейки из индейки в медово-имбирном маринаде

Пока присутствующие на кухне обедали, Адель вытащила корж из духовки, дала ему немного остыть, а затем разрезала его пополам, получив два коржа. И тщательно промазала шоколадным кремом. Убрала в холодильник, чтобы пропитался хорошенько.

Шоколадный торт

Поставила на плиту кипятиться воду в чайнике для будущего чая, и присела за стол к остальным, принимаясь за стейк с рисом, понимая, какая же она еще голодная.

После обеда, вымыли посуду, и Адель разлила чай по чашечкам и нарезала торт на кусочки, разложив по блюдцам, расставляя на столе:

Чай

Кусочек торта

Лим
Эл
Даня

ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Вторник, 10.02.2015, 07:51

shalimar-00
Охотница
Дата: Вторник, 10.02.2015, 19:21 | Сообщение # 548
Архидемон

Награды: 79

Даниэль Джексон – Адель Конор
Джек Уайлдер – Элланора Монтилье
Дантей Легран – Дезмон Майлз – Амора
Оливер Куин – Затана Мартин
Лим Скарлет – Михаэль Морган

Альтаир ибн Ла-Аха́д

Тамплиеры, ассасины... они все равно мыслили одинаково. Я усмехнулся, когда мы подъехали к базе наших новых знакомых, потому что это тоже был отель. Ада кивнула, чтобы мы выходили, и я встал, отмахиваясь от предложенной Элли помощи со словами "все в порядке, я сам", но тут же пошатнулся. Пришлось опереться о руку девушки. Морщась от усилий, я упрямо тащился вперед, стараясь игнорировать нарастающую боль.

Внутри уже были знакомые по прошлому сборищу нам люди. Половина выглядела менее потрепанными, чем мы, но все же быо видно, что и им приключения не дались даром. Я кивнул тем, кого видел в доме тамплиеров, и сосредоточился на выступившем вперед молодом человеке. В руках у него было несколько папок, и он начал зачитывать их содержимое.

Я гадал, на какую из личностей из моих у них есть досье. Пара молодых ученых, Адель и кажется Джексон, отделались довольно легко. Если у этого братства и была компрометирующая их информация, то они ее тактично упустили. Интересно, будут ли они столь же любезны в отношении меня? Мне не очень нравилось то, что я слышал. Ассасины как будто давали выбор, а на самом деле, ничуть не скрывая, давали понять, что альтернативой служит смерть. Так чем они отличались от своих врагов?

Я заметил, что и Элли немного напряглась. Я знал, что она держала свои силы в тайне и не хотела, чтобы об этом узнали все окружающие, тем более вот так. Как бы я не был под впечатлением от недавно свершившегося, я все же сжал руку Рыжика в неосознанном жесте поддержки. Она не отходила, поддерживала меня, и был ей за это безумно благодарен. Пожалуй, только ее присутствие помогало мне отвлечься от жжения на щеке и обжигающей боли в спине.

Цитата Brook ()
– Уаилдер, Джек… – начал он, листая папку с явно не выстроенным представлением о парне

Я вздрогнул, когда услышал, что эти ребята раскопали куда больше, чем их оппоненты. Они назваи мое настоящее имя, и я не знал, какая ниточка их к нему привела, но это было плохо, очень плохо. Шансов уйти незамеченным больше не осталось. Я весь обратился во внимание, ожидая, что молодой ассасин скажет дальше.

Цитата Brook ()
Вы замечены в контрабанде, но не привлекались. – старым детективским тоном, – Вы услышали сейчас о делах Братства. – поставил как аргумент, – Что Вы думаете о возможности нашего сотрудничества? Мы не сможем обогатить Ваш карман, как Ваши клиенты сейчас. – сказал сразу и чётко, – Я предлагаю Вам «моральный выбор». Задумайтесь. – уставился на него прямо и тяжёло, выдержав паузу, – Многие из тех вещей, которые Вы «добываете», – с явным упрёком,– в данную минуту или «промывают» мозги рекруту в Исламское государство, травят брат на брата в Украине в рядах нацгвардии под флагом тамплиеров. Или вселяет слепую веру политикам, кто искажает историю устами политиков, например, Латвии и Польцы, и факты реальности сегодня устами той же Псаки прямо с экранов вечерних новостей. – не скрывал, что готов возложить ответственность за это на Джека, – …Или «косят пачками» население в самых горячих точках мира. Задумайте об этом, …Джек.

Если бы я мог рассмеяться, я бы это сделал. Но смешного здесь не было ни на грамм. Контрабанда на самом деле если и была в моей биографии, то не оружием или наркотиками, а всего-навсего произведениями искусства. С "грязью" я связываться не собирался и тщательно проверял каждый заказ, а также как все, что крал или только собирался украсть. Картины Сальвадора Дали или шанхайская ваза 17 века вряд ли могли стать причиной гражданских войн.

Я мог высказать это все прям здесь и сейчас, но... смолчал, опустив голову. Украв Яблоко Эдема, я невольно спровоцировал целую цепочку событий, которая и привела меня, а заодно и Элли, и всех этих людей, сюда. Я не знал, сколько уже погибло за этот артефакт, и сколько жертв только предстоит, особенно учитывая предостережения о возможном конце света.

Раньше я как-то не задумывался о том, что мои действия могут принести кому-то столь ощутимый вред. Да, я обкрадывал дома и музеи, но то были либо богатые частные коллекции, либо что-то такое, что никому не причиняло страдания. И все же навязываемый "моральный выбор" от тех, кто возомнил себя имеющими право безнаказанно убивать, меня не прельщал.

Я повернулся к Элли, чтобы поговорить о том, что я делал, а чего нет, и что нам предстоит делать дальше, но увидел, как она напряглась. Следующая папка с досье была по ее душу.

Цитата Brook ()
– Элланора Монтилье, – произнёс он и… как будто бы удивился и вскинул на неё взгляд, ему сообщили о её… кровожадности и таланте цыганки «гипнотизировать», но он выбрал другой приоритет, – Вы содержите публичные дома.

Это было... неожиданно. Наверное мое лицо вытянулось, потому что я почувствовал, как раны снова открылись, но это были мелочи. Я припомнил наше знакомство, ресторан, то, как она держалась и как сообщила, что сама постоянный клиент и часто приходит туда с "гостями"... то, что она не считала денег. Так вот как она зарабатывает себе на жизнь?

Цитата Brook ()
Ещё с эпохи Возрождения наши итальянские братья искали у ваших… предшественниц прикрытия, когда нужно было отвлечь стражу или в окружении группы девушек пройти по улице незамеченным… – воодушевился вдруг “Лев”, что в США он может наладить сеть «куртизанок», сотрудничающих с Братством, – В Константинополе наши братья обращались за помощью к цыганкам, когда нужно было что-то выкрасть или незаметно убить злодея на улице. – глядел на неё глазами с точным и конкретным предложением, – Нам и сегодня нужны убежища в ваших «домах». Эскорт услуги для прикрытия. Информация, которую невозможно добыть иным традиционным способом… И… другие деликатные вопросы. – помолчал, не сводя с неё взгляда, – Подумайте о моём предложении. – предъявил он, – Ваша жизнь и деятельность может иметь больше смысла в этом мире, нежели деньги похотливых толстосумов.

Ассасин же, казалось, восхищался этим и даже предложил ей применять свои таланты в более приемлимом для них направлении. Я же почувствовал себя обманутым. Представил, через сколько постелей ей пришлось пройти - а я не обманывал себя, хозяйки домов не сразу становились "неприкасаемыми", они шли к управляющим должностям с самого низа - и стало противно. И даже не из-за того, что она спала с многими мужчинами, а из-за того, что ей, обладая такими "талантами", пришлось зарабатывать на жизнь именно таким способом. Вот только мне она рассказать это забыла...

Цитата Strangerous ()
Еще раз глубоко вдохнув и медленно выдохнув, я открыла глаза и внимательно взглянула на белобрысого асассина, что так меня подставил. - Я обдумаю Ваше предложение... - по-деловому ответила я.

Я горько усмехнулся, тем не менее внутренне просто кип от злости, обиды и разочарования. Ну конечно она обдумает. Наверняка Элли, раз крутилас в таком бизнесе, была чрезвычайно прагматичной леди, и если это предложение позволит ей выкрутиться... дальше я думать не хотел. Интересно, сколько у нее до меня было таких? Молодых, зеленых, которыми легко управлять и которых легко контролировать?

Цитата Brook ()
– Здесь ключи от номеров для пар. У меня нет времени сейчас провести вам экскурсию, – извинилась, – но все номера в хорошем состоянии. Поэтому, вытяните ключ, и комната ваша.

Цитата Strangerous ()
Нам предложили ключи от номеров, и я с готовностью взяла один

Оставшееся время пролетело как в тумане. Это все было слишком для меня. Если бы прямо сейчас мне предложили быстрое избавление от всех моих проблем, пусть даже выстрелом в голову, я бы не задумываясь согласился. Я было дернулся, потянувшись к ключу, но Элли успела первая. Не глядя на нее, я пошел вперед, углядев номер на брелоке ключа. До чертиков хотелось нажраться.

<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза", Комната Джека и Элланоры, Номер 11>

(Обеденное время 29.12.2014 г. / ясно, прохладно +4)

Джек Уайлдер - Элланора Монтилье

Цитата Strangerous ()
- Сейчас вернусь... - проговорила я, усадив Джека на мягкую кровать и сразу же направляясь в ванну. Я была не настроена выслушивать все, что он мог бы мне сказать. Мне нужна была передышка.

Я сел на большой пружинистый диван-кровать и шумно выдохнул, разжимая кулаки, когда Рыжик скрылась за дверью ванной комнаты. По правде говоря, я был благодарен ей за эту передышку, сейчас мне не хватило бы сил на выяснение отношений. Хотя... каких отношений? я почти открыто признался ей в своих чувствах, а она ясно дала понять, что после путешествия наши пути разойдутся. Ни о каких отношениях и речи быть не могло. Поэтому где-то глубоко в душе я понимал, что она не обязана отчитываться, но фонтанирующие внутри эмоции заткнуть просто не мог.

Провел рукой по щеке, разглядывая окровавленные пальцы как нечто мне не принадлежащее. Открытые раны отозвались ноющей болью и снова вспыхнувшим жжением, но я продожал упрямо стирать тонкие набегающие красные ручейки, как будто с удовольствием причиня себе все новые и новые страдания. Так я мог не думать о том, что за соседней стеной Элли стирает с себя кровь тех нападавших.

Меня отвлекли две девушки, зашедшие в комнату. Элли тоже вышла из душа. Я напрягся и приготовился к тому, что ассасинши начнут выспрашивать прямо сейчас, готовы ли мы ответить положительно на их условия, но неожиданно выяснилось, что они прибыли сюда не за этим.

Цитата Джилл “Пуля” Валентайн ()
– Я знаю, что делать. – кротко по-военному кивнула Джилл. – Помоги ему раздеться до пояса. Сверху. – бросила Элле, пристраивая сумку с краю кровати. Парня поставила на ноги.

Цитата Strangerous ()
Помогла Джеку встать и стянула с него грязную и рваную футболку, внимательно наблюдая за действиями медиков.

Я поежился от прикосновения к голой спине, когда Элли стащила с меня футболку, а одна из девушек с темными волосами прикоснулась прямо к источнику болезненных ощущений. Постарался устоять на ногах, когда она надавила чуть сильнее, выясняя, какие там повреждения.

Цитата Клэр “Кнопка” Рэдфилд
Она заботливо заглядывала в помутневшие глаза парня, щёлкая пальцами то у одного, то другого уха, а потом поводила под носом ватным тампоном, пропитанным нашатырным спиртом.

Цитата Джилл “Пуля” Валентайн ()
Уверенными, но аккуратными пальцами, обтянутыми в медицинскую резину перчаток, прощупывала позвонки, отмечая маркером смещения, как учил инструктор, но уверенно и профессионально, безлишней возни с пациентом

Не потерять сознание мне помог нашатырь, который мне услужливо под нос сунула вторая рыжая девушка. Я сниснул зубы, чтобы не закричать, когда темноволосая одним быстрым движением вставила позвонки на место. От хруста заложило уши, но как ни странно, моментально стало легче. Я осторожно повел плечами, стараясь понять, ушла ли боль на совсем. Но меня уложили на кровать, предупредив, чтобы я пока не эксприментировал.

Цитата Клэр “Кнопка” Рэдфилд
Обработать и залепить порезы на лице уже взялись более мягкие руки Клэр.
– Всё! Поправляйтесь! – улыбнулась его… девушке, видимо.

Светло-рыжая помогла с ранами на лице. Я знал, что тонкие полоски шрамов останутся в любм случае, но благодаря этой помощи, они больше не будут большими безобразными рубцами.
- Спасибо вам, - искренне вслед поблагодарил я усталым голосом.

Цитата Strangerous ()
- Спасибо... - благодарно улыбнулась я в ответ и закрыла за девушками дверь. Обернулась к Джеку. Вздохнула, подойдя к кровати, положила ладонь ему на лоб. - Поспи немного, поговорим потом... Я приму душ и раздобуду нам какой-нибудь еды. - проговорила я тоном не терпящим возражений и снова заперлась в ванной.

Разговора сейчас я бы не выдержал, поэтому просто кивнул, прикрывая глаза. Мне не хотелось пока даже общаться с ней, слишком ныло в груди, поэтому я позволил себе еще немного отдыха. Через минут десять стало совсем невыносимо, и я уставился в окно. Услышал, как хлопнула дверь ванной.

Цитата Strangerous ()
- Я скоро вернусь... - проговорила я тихо, даже виновато и почти бегом покинула номер.

Но девушка просто ушла, и я кажется провалился в глубокий беспокойный сон.

Цитата Brook ()
На “Яблоке” футляром сомкнулось две ладони. Заиграли в комнате лучи, всех озаряя в доме ярким светом, вновь заговорив, но ни о том, о чём просил его Легенда Ассасин, о том, что же такое Небеса… Им “Яблоко” заговорило о «своём» сначала…

Уже знакомая вспышка снова стрелой вонзилась в мозг. Сначала я проснулся, но почти сразу же впал в беспамятство. Хорошо наверное, что я уже лежал на кровати, иначе последствия видения были бы совсем ужасными...

Все-все-все
Brook, сначала искалечила, потом полечила... вот это сервис biggrin
Strangerous, как ты могла? А я тебе верил... biggrin

Сообщение отредактировал shalimar-00 - Вторник, 10.02.2015, 19:21

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 10.02.2015, 20:15 | Сообщение # 549
Assassin vs Tamplier

Дантей Легран – Дезмон Майлс – Альтаир ибн Ла-Аха́д

Цитата Shollye “Дезмонд Майлс” ()
- ДЕД!!- Раскатом осеннего грома вырвался крик. Сердце стучало в грудной клетке, быстрее разума понимая что происходит сейчас. «Ты это уже видел, Дезмонд» кричало оно ему.

Голос Потомка эхом отдавался в ушах Легенды Ассасинов, что вскоре снова станет всего лишь Легендой – одной из историй минувших эпох.

Упал коленями в лужу из крови Предка, да подхватил его за плечи, не давая коснуться головой пола, придержал, да уложил предка на своей груди, держа его в объятиях.

Лицо «разбитое» в кровавые трещины уткнулось в толстовку Потомка, пачкая и его в крови.

- Заткнулся сейчас же!- Рыкнул на Альтаира Дезмонд, заглянув в его лицо. Состояние деда пугало внука, а вот вид нет. Дезмонд видел уже такое, а до этого видел и не такое.- Береги силы и заткнись. Не хватало ещё ТЕБЕ извиняться.- Смотрел в его глаза. Янтарь в янтарь, вдох во вдох, жизнь в жизнь.- Повоюешь ещё. Понял меня? Дед! Не смей дохнуть. Не здесь и не сейчас! Слышишь?

Он всё уже понял, и, не разделяя надежд Внука, сдался, принимая неизбежную кончину. Всего лишь обвис на его руках и груди. Он больше не боролся. Ничего Он не имел сегодня – так какой же смысл, если прошлые заслуги всё сгорели, канув к забытым временам.

- ПРЕКРАТИЛИ, НАХУЙ, ВСЕ ИСТЕРИКУ!- Всё же пришлось разорвать зрительный контакт и посмотреть на ассасинов Орлиными глазами, пугая своей кровожадностью и хищным оскалом...- Что? Что Леон? Он тебе ничего не обязан! Что он? Только посмей оскорбить его! На ком останется Братство? На мне! Сука, я вас всех тут построю! Раздолбаи! Ослы! Брезгливые сучки! Давно не убивали, а?!- Дезмонд рычал на братьев

Под ухом в грудной клетке, сквозь слои тканей от одежд, громыхал его гневный бас, оглушал. И сила была в этом басе. Она несла Старому Ассасину покой в сердце убийцы – его Потомок, Пророк… он пробудился. Хоть один свой долг исполнил Ла-Ахад.

- Я здесь. Я не уйду.- Почувствовал горячие предательские слёзы. Он терял последнего родственника? *Дед!*- Не смей оставлять меня. Не смей умирать, пока я не извинился! Не смей бросать меня в этой войне одного. Не умирай, дед! Не смей.

Приступ боли, волной катился по мышцам и по жилам, сжигая заживо «Живого Мертвеца». Истончаясь живой тканью, рука Убийцы сжалась цепко на руке Живущего-сейчас. Оставила кровавый отпечаток. Он этой хваткой слёзы запрещал ему, ведь тот – мужчина, ассасин, великих дел Наследник …

- Прошу, сделай что-нибудь! Он не должен умирать! Дантей!- Умолял Горгулью парень. Бережно взял одну руку деда и протянул её к другу. *Не брезгуй. Пожалуйста. Возьми его за руку. Исцели его! Помоги ему!*

Кровоточащими губами искривился Он от боли, ни звука не издав. Пятками по полу заскребли от боли сапоги – ноги в них горели. Тянуло болью всё внутри, словно крючьями тянут на живую жилы.

Цитата Mia111 “Дантей Легран” ()
Их порывы нежданно совпали, схватил без колебаний и раздумий, жадно руку Альтаира, падая на колени рядом, прикрывая глаза, времени на маскировку не было, поэтому пошла вспышка Света, режущая взгляд людей, волной прокатываясь по телу Альтаира, процесс замедлился, затем пошел чуть вспять, но исцелить его предсказуемо не получалось. Дантей выигрывал время, переливая Альтаиру свои Силу, превращая ее в лекарство и не давая разлагаться дальше. Он дотянулся до Офира, не слыша боле ничего вокруг.

– Мой друг…, – с душой изрёк, скрипя зубами, прикрыв обветренные веки, – второй раз ты протягиваешь Руку Жизни. – на этот раз не стал бы Он сжимать её, но кости сжались сами. – Я так и не отблагодарил тебя… – благодарил сейчас стеклом янтарных глаз в ореоле белеющих ресниц.

- Прости меня Альтаир за всё. Прости и за это.- Дезмонд нагнулся к нему, да нежно, отдавая всего себя, растворяясь в своём поступке, поцеловал Предка в губы, в то, что от них осталось.

Раскрыл уста Убийца, чтобы извинения его отвергнуть, что Он не мог принять, ведь искренне его тогда проклятья были. Он хотел сказать «не нужно лжи», но Ему сказать не дали…

- Дезмонд нагнулся к нему, да нежно, отдавая всего себя, растворяясь в своём поступке, поцеловал Предка в губы, в то, что от них осталось.

Задохнулся Ла-Ахад. Коленом дёрнул, дёрнул локтем, дёрнул заострённым подбородком… в таком горящем и живом недоуменье. Уставился сереющим стеклом янтарных глаз в его. И кто из них теперь испуган больше – не сказать. Глядел Гниющий-заживо в необъяснимом изумленьи снизу вверх на своего Потомка, и умирающий янтарь Его очей глядел расширенным зрачком с непониманием.

- Живи, Альтаир. Ты мой дед. Ты…

Свободною рукой, лишённой пальца, Он сомкнул с ошмётками материи, что умирала на глазах, рукоять клинка на поясе в чехле. Убийца знал, что нет Ему спасенья, и не мог терпеть Он боль, что жгла его снаружи, изнутри…, и слёзы у Потомка. Он крепко стиснул зубы, стараясь не рычать, быть сильным и уйти достойно.

И белые уже как серебро зрачки скатились в сторону и посмотрели на Дантея.

Борьба с неотвратимым отнимала много сил, Дантей слабел сражаясь за каждую клеточку, такого делать ему никогда не приходилось. Он забирал попутно боль Альтаира, не желая обременять его разговор с Дезмондом этим, прикладывая все новые усилия, сражаясь до последнего и приближаясь к черте. Стиснул зубы со скрипом, отдавая крупицы силы, уговаривая себя терпеть и отвоевывать шаг за шагом каждый миллиметр. Воздух начинал гудеть от напряжения, Дантей потерял счет времени, сосредоточившись только на Альтаире, не обращая внимания на головную боль и прыгающие круги перед глазами.

Какой бесполезный труд: ловить сквозь пальцы утекающую воду… Но должное Ему отдал Он уваженье. Кто бы ни был он, какой бы силой не владел, заслуживал он больше, чем получал от них – людей. Его печали понимал Убийца, хотя и не всегда идти мог в ногу с ним, ведь Он – Убийца, что не верит в искупленье, верит только «смерть исправит всё».

Дезмонд продолжал держать деда на руках.- Дыши. Дыши со мной. Нет ничего важнее – вдох-выдох. Давай, дед,- Парень постарался улыбнуться, надеялся, что был не оскал. Больше он не мог ничего сделать. Той блондинки не было рядом.

Сомкнул Он веки, что лишись кожи и ресниц, и заливали кровью белые глаза. Дышать труднее становилось. Костлявая рука в перчатке всё ещё сжимала рукоять ножа, решаясь для удара, пока ещё остались силы. Ему было жаль. Он дёрнул локоть, занося удар, пока не видели другие, метил в глотку…

Цитата Lyna “Кьяра Антонелли” ()
Девушка взбежала на крыльцо и толкнула дверь, та оказалась не заперта. Ведомая сигналом маячка, она проскочила коридор и влетела в гостиную. Там были люди, стоявшие спинами к двери, но Тамплиер едва заметила их. Взгляд остановился на лежащей на залитом кровью полу фигуре. Ее сердце сжалось.

В гостиную ударил свет, и ослепил Убийцу. Прищурясь, Он не сразу разглядел стоящую фигуру в изгибах тонких и точёных.

Столько крови... Зрелище было жутким, и девушка с трудом сдержала вскрик, только на мгновение прикрыла глаза. Она была рада, что не видела себя в таком же состоянии, но хорошо помнила, какой болью сопровождается процесс. *Хотя бы он еще жив.*

- Успела, - выдохнула она. Отравительница боялась обнаружить маячок среди кучки праха.

Даже сквозь звон в ушах узнал Он её голос. Выдохнул, не веря. Как? Сквозь такое расстояние и время? Как?? Она пришла? К нему пришла?... Когда Он обещание своё сдержать не смог, забыв, что Он такой же как она и лишь вещица Та им жизнь давала… Не думал Он беспечно о таком, хотя, быть может, просто не боялся снова кануть в бездну? Ничто его ведь не держало, и верил Он, что справиться Пророк и “Яблоко” со времени Ему заговорит и без Него.

Ее замешательство заняло не больше секунды. Прежде чем присутствующие успели повернуться на поднятый ее появлением шум, она бесцеремонно отпихнула загораживавшего ей проход здоровяка (Крис) и бросилась к Альтаиру, на ходу доставая из-под куртки цепочку с Анкхом. - С дороги! - бросила сидящему рядом с предком Дезмонду.

Но Он стыдливо отвернулся от неё: она ТАКИМ его увидит… Не желал Легенда Ассасинов слабым быть в глазах других, тем более её. И дело ни в “Кресте” на ней… Быть и казаться сильным должен Альтаир перед «своими», перед Ней, за ним года и опыт, и величие заслуг. Не мог Он умирать такой бесславной жалкой смерть.

Он вспомнил, как утишал её, когда она была в таком же состоянье, как в том полёте поддержал её, как обещал вернуться.

Сейчас Ему неловкий был момент, и Он стыдился – Орёл стыдился, умирая павшим на земле.

- Пустите! – голос прозвучал резко и приказным тоном.
Призрак вскочил, встал между четверыми (Альтаир, Кьяра, Дезмонд, Дантей) и ассасинами, показывая клыки и скалясь, переступая лапами и рыча. Шерсть взъерошилась на холке, делая его еще больше.

- Если хотите, чтобы Альтаир жил, не подходите!!! – предупредил грозно нэшвельских ассасинов, не смотря на слабость и почти полную потерю сил.
Цитата "Нэшвилльские ассасины"

Никто из них не знал, что делать. Они впервые видели, чтобы так на глазах таял человек. И не знали, как подступиться к тому, что светил как «лампочка Ильича». И потому они стояли на месте, наблюдая и с ужасом и с отвращением такое зрелище. Забыли и как этот самый ковёр недавно выдраили в снегу на заднем дворе от пролитого пива. Онир молча наблюдали за трагедией, лишившись дара речи. Лишь позже устыдятся своего поведения.
- Прости,- улыбнулся Альтаиру и аккуратно положил на пол.- Я скоро.- Сам поднялся на ноги. Кьяра как раз подоспела к ним. Дезмонд увидел жёлтое свечение – Цель. Он схватил девушку за плечо, да сорвал с её шеи Анкх и грубо оттолкнул прямо в руки Верзилы (Крис).
- Она тамплиер,- вновь сел возле деда

Уже безликий, тонкий и бессильный, сник Он на полу, не двигаясь, едва дыша. Нож выпал из костей уже недвижимой руки, и утонул в крови под ним. Одежды белые, что пачканы в крови, не белые теперь. Одежды красные, что выпачканы белым, но белого почти что не осталось. Он видел только тени у двери, молил Потомку в спину «Не причиняйте ей вреда, молю, не надо!»

вкладывая спасительный амулет в его калеченную руку, придерживая своей, да оттолкнул руки Дантея от араба, прекращая исцеление.- Леон, она должна быть под постоянным наблюдением. Верзила,- обратился к Крису.- Отвечаешь за неё головой.

Вернулась тень одна (Дезмонд) к нему, другая же стоять осталась у дверей, и тень побольше (Крис) влилась к ней, но не было движенья, значит, сторожат, не обижают.

Он попытался руку протянуть, но дряхлые волокна мышц служить уже не будут. И заплясали тени на глаза, и наконец, померкли.

Стараясь причинить как можно меньше боли, поднял Альтаира на руки. *Такой лёгкий!* С ужасом понимает Майлс. *Потерпи ещё чуть-чуть. Я всё сделаю.* Словно драгоценное дитя к груди прижимал деда, всё так же придерживая его руку с амулетом, чтобы не выпал атрефакт.

Не чувствовало тело иссушённое обратным бегом времени, и Он лишь только слышал голоса, так отдалённо, что почти как шорох.

Убрал руки от удара, но ничего не сказал, самого наизнанку выворачивало. Дантей поднялся превозмогая смертельную усталость и боль, не видя ничего вокруг, все сливалось в черноту, голова шла кругом, он физически чувствовал, что вот-вот упадет, Матрицы Разума начали сборить и отключаться, тела сворачиваться, а в голове крутилось лишь одно:

*Они не должны видеть меня таким...* - пошел к выходу из гостиной скорее по памяти, чем доверяя глазам, видя по прежнему темные расплывчатые силуэты, - *охраняй* - слабый приказ Призраку.

Они похожи были и в стремлениях своих и гордости безмерной, хотя противоречат методы их в самом корне. Сожалел Легенда Ассасинов, что тому приходится страдать для тех, кто этого не ценит или так легко готов свести на «нет» старания его. К нему Глава из Масиафа уважением проникся, и оплатит за добро добром, как только сможет снова жить. Быть может, сможет научить его, служить как прежде человечеству, но не грустить, когда то человечество его усилий не оценит. Так с ассасинами всегда на протяжении веков: они в тени историй, где сражались и за что. Никто не знает их имён и не узнает, кому и чем обязан, и какой взял на себя герой тот грех, чтоб жить могли другие… Не стоит эту грусть в груди хранить и попрекать людей неблагодарность, как справился с той грустью Ассасин, когда Потомком оказался проклят, но простил и силы смог найти сражаться дальше. Об этом скажет Он ему потом…, лишь не забыть бы…

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 10.02.2015, 20:18 | Сообщение # 550
Assassin vs Tamplier

(Комната Али и Деза)

Альтаир ибн Ла-Аха́д – Дезмон Майлс

Дезмонд аккуратно уложил деда на кровать, метнулся в ванну, наполняя её тёплой водой,

Дорожкой кровь стекала с тканей на паркет, как из пробитой упаковки сока из томатов.

Угловатое, как кукла, тело неприятно выступало под одеждами своим рельефом от костей, провалин и уступов.

вернувшись, с обеспокоенным выражением лица, да дрожащими руками стал избавлять деда от промокшей в крови одежды. Это выходило плохо. Кожа и кровь впитались в ткани и причиняли боли.

Слипались складки тканей, путались между собой, где край, где просто складка, где одно, а где конец другого, будто всё одно. Кушак что алый был и так теперь сливался с красной мокрой тканью. Капюшон как маленькую репу облипил его лицо и голову, где больше не было лица, от впадин глаз и щёк лишь очертания остались.

Но свою силу артефакт ему стал отдавать, и сохнуть перестало тело.

- Прости.- Прошептал на ухо Предка, да раздался щелчок оружия. В следующие мгновения одежда скрытый клинокок сделал надрез по бокам, позволяя просто избавиться в считанные секунды Альтаира от одежды.

Треск тканей – вздрогнул Ассасин от звука. Медленно, лениво, но набирая смелость и тепло вновь кости покрывались тонкой плёнкой плоти, что слоями к слою нарастала, прекращая кровь из жил последнюю терять.

Майлс оголил араба полностью, да потащил в ванну.- Всё хорошо. Всё позади.- Шептал на ухо Альтаиру, пока опускал его в воду.

Как Он хотел бы потерять сознание, уйти, чтобы ушла и боль, и стыд, и страх, негодованье. Он ничего не видел, кожи нет – не ощущал ни холод, ни тепло, но ещё слышал. Слышал всплеск воды – внутри сжималось всё. Даже в этом состоянии боялся Альтаир воды. И подземелье ни одно сей страх изгнать не в силах оказалось.

Сдёрнул с себя также всю одежду и залез в воду. Сидел на коленях перед предком сеж его ног, да мягко ладонями стал омывать мужчину, избавляясь от прошедшего ада..

Почувствовал Убийца скоро лёгкость в теле и тепло воды.

Дезмонд подался вперёд и обнял деда, прижимаясь ухом к его груди, слушая сердце.- Слава Клинку, Ты жив.

…А вскоре ощутил давленье рук. Не кожей, чувствовал иначе эту тяжесть. Безвольно голова Его болталась на груди, лишённая шарниров. Склонилась к голове Потомка, что отсчитывал удары сердца под за грудинной стенкой.

Отстранился, да взглянул в глаза Альтаира. Выдох облегчения, словно плечи парня покинул тяжёлый груз, слетел с губ.- Не смей так больше поступать.

Белёсое стекло его очей вновь зарябило серым, а серое в себя как будто было впитало свет, и насыщался янтарём Его зрачок, и то лишь слабое его движение выдавало, что оживает взгляд, хотя и видит в чёрно-белом монохроме.

Сжал руку на руке Предка, что держала артефакт.

Держать не в силах был кулак, но вещь меж тонких пальцев зацепила – и потому не выпадала из руки.

Затылком голова лежала на стене купели белой, и прямой был Его взгляд, стеклянный, мутный, что видел слабые черты и очертанья в мутной темноте, разбавленной, что дёготь молоком.

Поднял глаза на мужчину, подался вперёд и коснулся своими губами нежных губ араба. Вскоре поцелуй стал более страстным и проникновенным. Майлс был готов к тому, что его оттолкнут, ведь он - позорное пятно рода Ла-Ахада. Дезмонд положил свободную руку на затылок Альтаира, да зарылся пальцами в короткие волосы араба.

Пошла по телу дрожь в волнении своём. Он всё ещё не чувствовал на теле кожи, но первое, к чему чувствительность вернулась, были губы, лоб, колени, плечи – …где мяса нужен тонкий слой.

Алая вода была под ними, отдавая запахом железа в нос.

- Живи.- Прошептал в уста Предка парень, чуть отстранившись.

Губами чувствовал Убийца жизнь чужую, что теплом дышала. Как будто именно оно – дыхание Потомка – жизнью насыщало тело Мертвеца…

- Я буду достоин звания «потомок Великого Мастера ассасинов Альтаира ибн Ла-Ахада». Смотри на меня. И не смей умирать, пока МЫ,- подчеркнул уверенно,- не закончим это дело.- Улыбнулся устало.- Не нужно бороться в одиночку. Ведь есть ещё я.- Смущённо покраснел, осознав, что сейчас находится с голым предком голышом в одной ванной в непосредственной близи.

С волнением и дрожью исполнял приказ «смотреть», и слушал обещание Потомка-и-Пророка. Ла-Ахад сглотнул. Он принял его клятву молча, в таком интимном положении лицом к лицу и ощущая его тело рядом, слишком близко, неприлично.

Тогда Убийца уступил ему, простил те злые фразы, выбрал жизнь и неподвижно подпустил Потомка с покаянием.

------------------ ------------------

ninja

- Давай помогу.- Перевёл быстро тему, потянувшись за мочалкой за спиной Мастера, стыдливо опустив глаза, пряча янтарь под ресницами.

Беспомощным калекой из ванной выбирался Альтаир, хватаясь ещё слабыми руками и за стены и за плечи скользкие Потомка.

С рук его скользнул на всё же непривычную постель. Привыкший к покрывалам и коврам, подушкам, к скупому жёсткому подстилу, уснул, едва коснулась голова подушки.

Пачканное кровью покрывало, куда Его потом уложил, едва они сюда прошли, на пол спало.

Сквозь сон Он слышал строгий голос:

Цитата "Крис “Бизон” Рэдфилд"

Он бесцеремонно и уверенно толкнул дверь, встав на пороге. Оглядел комнату неоднозначным сканирующим взглядом. Вспомнил про окно с железной тонкой сеткой и кодовым замком на раме. Так было во всех комнатах. Никто из Непосвященных не мог не выйти, ни проникнуть. Не взломать 3 цифры, ни разбить стекло, не выдавить сетку. Он крепко по-конвойному держал вновь прибывшую (Кьяру) за руку выше локтя, словно тряпичную куклу: – Дезмонд, – обратился он, переводя на него взгляд, – Тебя – к Боссу. – кивнул на коридор в знак, «ждут тебя, давай». Его впечатлило начальничье выступление этого парня в гостиной, но Он ещё не был готов принять парня в главари и подчиняться приказам, которого знал всего несколько часов, хотя, что у того есть яйца – убедился. Он пошёл к ассасинам за Уильямом, потом за Леоном, и ждал официальной смены «власти». Что обо всём этом думал Леон, Крис не знал, но понимал, что регент “Лев” так просто не уступит «скалу вожака» в прайде внезапно явившемуся “Наследному Принцу”, – Иди давай. – поторапливал, – Присмотрим. – глянул на зомбяка на койке. Крису ещё предстояло за пузырём виски с водки и парочкой кубинских сигар отлакать всё увиденное за последние сутки, а запивать было что, – 10-ая комната. – указал на комнату дальше по коридору. Сам он остался в коридоре на пороге, а когда парень (Дезмонд) вышел, втолкнул девчонку в комнату, – Без глупостей. – вынул из кобуры ствол для верности и сложил руки на груди, прислонясь плечом к дверному косяку. И как она, ведьма, смогла его убедить о свиданке? Усмехнулся в сторону. Он предполагал, что цыпка может утащить шаманскую безделушку-вуду, поэтому на выходе обшмонает её. Затолкает её в комнату №2 к полудохлику Моргану – оба под надзором, но и не сговорятся. Полумёртвый ей не товарищ, если что удумает.

Дезмонд (медаль тебе за смелость, йопт!! ХD уделал меня)
Кьяра
Остальные

Ролевая [Elite Gamers Team]

Mia111
Охотница
Дата: Вторник, 10.02.2015, 20:44 | Сообщение # 551
★Сияющий Пегас ★

Жнец Кэйлаш - Королева Леонор

Цитата Ангел-Я ()
- Хорошо, я отведу Вас к нему, - поднялась со стула, - если Вы готовы, то можем идти прямо сейчас, - протянула Королеве свою руку.

Леонор без колебаний приняла ее руку, добавив только воодушевленное:

- Благодарю! - чуть склонив головку в знак признательности.

< Юго-Восточная Азия, Малайский архипелаг, остров Борне́о (он же Калиманта́н), побережье Яванского моря, пролив Каримата, место крушения рейса QZ8501/AWQ8501, бортовой номер PK-AXC Airbus A320 авиакомпании Indonesia AirAsia>

(Утро (по местному времени) 28.12.2014 г. / облачно, надвигающаяся гроза)

Королева Леонор - Смерть - Жнец Кэйлаш

"И когда Он снял четвёртую печать, я слышал голос четвертого животного, говорящий: иди и смотри. И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя «смерть»; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли — умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными."

Откровение святого Иоанна Богослова 6:7-8

Он стоял уверенно и невозмутимо, всматриваясь в пучину морских вод, что прибоем набегали на берег у его ног в черных лаковых ботинках, небрежно упираясь на неизменную трость. Белая рубашка с галстуком, черный похоронный костюм и черное пальто, полы которого трепал ветер, задувавший с моря и озаряемый вспышками молний, отдаваясь эхом назойливого грома. Воздух вокруг был пропитан озоном и Смертью...

Буря бушующая вокруг не тревожила его, взгляд неотрывно следил за самолетом, что падал в океан со 162 людьми на борту. Он пришел за ними, выполняя свою работу и только... Привычка, что не оставляла в нем уже эмоций, лишь следование правилам. Невозмутимо и спокойно... Удар об воду, взрыв... крики... стоны... и кусок пластика, выброшенный на берег бурлящими волнами к его ногам. Конец... Но он не уходил, замерев в ожидании...

Две женщины явились перед ним и молвил он:

- Леонор, я ждал Вас, - тихо, - знаю просьбу Вашу... Стремление понятно мне... - сделал паузу, - однако, не могу позволить Лимб использовать для душ, которым уготован Рай. Не стоит нарушать естественный порядок там где он еще остался. Ищите способ Вы другой дать кров им, а лучше возможность Рай открыть, восстановить порядок заведенный и завещанный. Последствия деяния сего не проявились в полной мере. Поймете Вы минуя время, решения требует проблема, - с тем и отвернулся, - на время тоже не позволю - добавил, не глядя, едва Леонор открыла ротик, с тем и исчез, слыша эхо ее просьбы и мольбы.

(Утро (по местному времени) 29.12.2014 г. / ясно, морозно)

Королева Леонор

Еще раз поблагодарила Кэйлаш за помощь и проронила:

- Выхода нам не оставили... - посмотрела на Кэйлаш, - найдешь ты временное убежище для Душ в Непале, мы позаботимся о сем, но не решит проблему это...

Всю ночь Королева не спала, читая доклады о ситуации. Разговор со Смертью расстроил ее сильнее, чем она думала, но и Истина была его в словах, а потому винить его не могла в чем-либо. Тяжелый думы громоздились в ее голове, пока она нашла призрачный и временный выход. Ленор спустилась в одно из Хранилищ Собора в сопровождении Гидеона, где в идеальном порядке хранились реликвии. Пройдя сквозь стеллажи с книгами перемешанные с многочисленными стендами Артефактов, она остановилась перед объемным сундуком, стоявшим на постаменте. Открыв крышку, Леонор улыбнулась, видя как на ее глазах появляется из воздуха миниатюрный домик с ее табличкой на крыше.

Заботливо провела ручкой, будто здороваясь со старым другом:

- Сослужишь службу нам, - чуть улыбнулась, обернулась к Гидеону и проронила:

- Возьми его и отнеси в Непал подальше от людей. Это дом Неприкаянных, убежище, он размножится и станет поселок, но не бесконечен Дар сей - пояснила, - на время души будут там, - потерла лоб, - я знаю не достаточного сего, возьми братьев и поставь охрану, Души необходимо охранять, пока не найдем мы способ отворить Небеса для них.

Вздохнула, проводив Гидеона взглядом.

<Федеративная Демократическая Республика Непал, 180 км западнее Катманду, Национальный парк Аннапурны, долина Кали-Гандака>

(День (по местному времени) 29.12.2014 г. / ясно)

Гидеон

Взяв ношу и свиту, они покинули Собор, разрезая сильными крыльями воздух. Выбрали место, добравшись, подальше от людей и поставили домик на траву.

Моргнуть не успели как он вырос, а рядом появился дворецкий:

- Рад услужить Ее Величеству, - склонил он голову, поправив жилет и ключ на шее, - все будет готово к приходу Гостей, прошу и Вас - предложил с поклоном и с эти удалился в дом.

желающие

Kapitel
Охотница
Дата: Вторник, 10.02.2015, 21:58 | Сообщение # 552
Дух

Награды: 5
<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза", Кухня>

Доктор Даниэль Джексон - Доктор Адель Конор - Элланора Монтилье

Цитата Ангел-Я ()
- С каждым видением, я уже ничего не понимаю!! Древнеримские Боги? Существовали на самом деле?! – Амора прикрыла глаза, - а почему я этого не помню? Не помню катастрофы человечества? Мы жили с тобой в те времена, но ничего такого я не помню. Кажется, нам с тобой стерли память, - толкнула брата локотком в плечо. Тот кивнул, соглашаясь. – Ладно, пошли, а то с голода помрешь! – помогла Лим подняться с пола.

"Если уж вы ничего не понимаете, то я промолчу. Всё это больше похоже на сценарий какого-то фильма ужасов, нежели на реальную жизнь, хоть и со своими светлыми моментами. И... они жили в те времена? Стесняюсь спросить, сколько им лет-то?" - удивлёнными глазами посмотрела на Амору и Амура, но тут же себя отдёрнула, так как это было всё же не вежливо.

- Спасибо, - улыбнулась Аморе, протягивая свою руку и вставая с пола.

Цитата Ангел-Я ()
- Вау! Какие люди! – обрадовалась Купидон. – А это все мои знакомые! – воскликнула она, указывая на докторов и ведьмочку. – Даниэль, Адель и Элланора, - представила их Лим и брату. – А это Лим и мой брат Амур, - представила тех, с кем пришла, тем, кто уже был на кухне.

Цитата Strangerous ()
Народ все прибывал. Наш беспорядок навел шороху.
- Амора... - тепло улыбнулась я ангелу, с интересом оглядывая ее спутников. - Очень приятно, - отозвалась я дружественным кивком на знакомство.

Цитата Mia111 ()
- Очень приятно, - улыбнулся ей открыто, - конечно, покормим, Лим? Даниэль, мы виделись уже, это Адель и Элланора, чем занимаешься? Еще не готово правда - кивнул Амуру, - два супа - тыквенный и с креветками, и на горячее стейки из индейки или планы уже поменялись, право слово...

Цитата Ангел-Я ()
- Здравствуйте, приятно познакомиться, - приветливо улыбнулась Лим и Амуру, который, судя по всему, тоже был Купидоном, что в голове доктора Конор плохо укладывалось.

- Приятно познакомиться, - скромно улыбнулась девушка, смотря на новых знакомых. "А они, видно, знакомы," - как-то отстранёно посмотрела на них и стала уже осматривать саму кухню, которая была в беспорядке.

Цитата Ангел-Я ()
- Чего готовите? – подбежала к плите и сунула свой носик в кастрюльку. – Лим хочет есть. Покормите её? – посмотрела на поваров.

Цитата Ангел-Я ()
- А чего это у вас здесь все так влажно, мокро? – присмотрелась Амора. – Не порядок! – хлопнула в ладоши. По кухне прошелся розовый дым, возвращая стенам, полу, потолку, мебели прежний ухоженный вид.

"Да, что же тут произошло?" - всё ещё осматривала сей беспорядок, но ничего в слух не сказала, мало ли что. Она этих людей не знает, так что будет молчать. И вздрогнула, когда всё изменилось и стало чистым. "Пора бы уже привыкнуть," - отдёрнула она себя.

Цитата Ангел-Я ()
Амур отодвинул Лим стульчик от стола, помогая присесть. Намыл фрукты и поставил перед ней, чтобы она перекусила, пока готовится обед.
Разрезал ей яблоко на половинки, вырезал серединку и протянул дольку в её ручки.

- Спасибо, - неуверенно улыбнувшись, села за стол. Да, он был очень учтив, но тем не менее, первое впечатление оставляет большой осадок в душе. Так что с некой опаской посмотрела на протянутую дольку фрукта, но отказываться не стала, взяла её в свои руки и съела, так как и в самом деле была голодна.

Цитата Ангел-Я ()
Амур прошелся взглядом по фигурке рыжей девушки, - Рыжая Дева, тебе без платья было бы лучше. Не стоит скрывать тряпками такое чудесное тело, - прокомментировал, и тут же получил подзатыльник от сестры.

Поперхнулась несчастным кусочком яблока. "Нет, они всё же не от мира сего," - восстанавливая дыхание, во все глаза шокировано смотрела, на сказавшего столь абсурдную, для её понимая фразу, Амура.

Цитата Ангел-Я ()
- Элланора, накроете стол? Пообедаем сразу, - предложила Адель. Смысла не было идти с тарелками в комнату, раз все равно собрались на кухне.

Чувствовала себя лишней, на мгновенье захотелось встать и уйти, но отогнала от себя эту мысль, так как это было верхом неприличия к таким добрым и светлым... ну, пусть будет людям. Резкому спаду настроения послужил, скорее всего, стресс, который пережила девушка и который стал сказываться только сейчас.

Цитата Ангел-Я ()
Поставила тарелки с супом перед Лим, Элланорой, Даниэлем. Амур отказался. Налила себе тыквенный суп. Присела за стол. – Приятного аппетита! – пожелала присутствующим.
После первого, разложила стейки по тарелкам и в качестве гарнира к ним – рис.

- Всё выглядит великолепно, - не могла не похвалить она такую изысканную еду. - Приятного аппетита, - так же пожелала она всем и приступила к трапезе. Из-за плохого настроения голод никуда не делся.

Цитата Ангел-Я ()
После обеда, вымыли посуду, и Адель разлила чай по чашечкам и нарезала торт на кусочки, разложив по блюдцам, расставляя на столе

После первого и второго, девушка уже утолила свой голод, но попробовать сладкое хотелось, так что от чая она не отказалась.

Цитата Ангел-Я ()
- Эл… - у самой в глазах слезы заблестели, - я не хочу этого делать, - шмыгнула носиком

"О чём они?" - страдальчески подумала девушка, вовсе переставая понимать о чём речь вообще идёт. Всей душой хотелось уже понять всё происходящее или же забыть как страшный сон. "Сделаем вид, что меня тут нет и я ничего не слышу", - стремительно так начала съедать дольки яблока, которые лежали перед ней.

Цитата Ангел-Я ()
- Я должна вас покинуть, моему Подопечному нужна помощь!

В этот момент подняла взгляд на Амору. Как-то не хотелось, что бы девушка так быстро уходит, только познакомились ведь. Да и производит впечатление довольно-таки адекватного человека. "Подопечному?" - склонила голову на бок.

- Вы уже давно знакомы, да? - посмотрела на новых знакомых, без особо энтузиазма вилкой ковыряя кусочек тортика. Гнетущие мысли стали вертеться у неё в голове. Видимо из-за того, что она порядком устала и перенервничала.

Даниэль
Адель
Элланора
Амур

Обожаю доставлять неприятности, не запрещённые законом.

солнышко26
Охотница
Дата: Вторник, 10.02.2015, 23:27 | Сообщение # 553
Игрок

Награды: 34
<Италия. г. Рим, Колизей>
(Вечер к ночи 27.12.2014 г. / облачно, +9)

Часовой пояс: UTC+

Затана Мартин - Оливер Куин
ОНА

Часть гладиаторов переместилась с нами. Оливер принял удар на себя, пока я пыталась вытащить нас отсюда.

Цитата Lyna

- Зеет! – обернулся к напарнице, чтобы ее поторопить, и пропустил подсечку. Тяжело грохнулся на землю, прикрываясь сундуком от ударов. Клинок резанул левое предплечье, и Куин чуть не выпустил находку, перехватив одной рукой. Человек в волчьей шкуре тут же ухватился за другой конец и потянул к себе. Лучник не отпускал, но понимал, что уже не успеет отбить опускающийся на него меч гладиатора.

Брошенноё мной копьё улетело в пустоту вместо охранника сундука, когда я коснулась щита на фреске.

Цитата Lyna

Как только рука девушки коснулась нарисованного щита, обоих искателей сокровищ окутала вспышка слепящего света. На какое-то мгновение все ощущения растворились в ней, будто люди парили в невесомости. А когда свет погас, оказалось, что обстановка вокруг кардинально изменилась. Зала вместе с населявшими ее врагами исчезла. Только сундук остался под боком. Они оказались в незнакомом помещении среди ящиков и бочек. Оттуда вел низкий каменный коридор, с другого конца которого пробивался далекий слабый свет.

- Мы выбрались…– приземлив свою уставшую пятую точку между ящиками, я нервно засмеялась не веря в собственное везение. А ведь это было именно оно.

Цитата Lyna

Оливер встал, подхватил находку под мышку, с трудом удерживая увесистый предмет одной рукой, и подошел к Зет.
- Ты как? Идти сможешь? – предложил ей опереться на его свободную руку. Кажется, девушке неслабо досталось во время их приключений

- Спасибо – приняв руку помощи, подтянулась и встала рядом с ассасином – очень надеюсь, что жить буду, но повторять такое отказываюсь. Сам как?
– Ну я надеюсь, это всё не зря – взяла сундук с другой сторону.

Цитата Lyna
Он отметил, что хоть его обычное оружие и вернулось, одежду эти изменения не затронули. На них по-прежнему были костюмчики гладиаторов, которыми их наградил короткий экскурс в прошлое. – Отлично же мы в таком виде будем смотреться в самолете, - прокомментировал со смешком.

- Могли б и шмоточки вернуть – крикнула в пустоту – чувствую себя, словно не определившийся до конца нудист, вроде и голая, но как то всё ещё стесняющаяся.

Цитата Lyna

Следуя на свет, путешественники выбрались, наконец, из подземелий. В нос ударил солоноватый запах моря, а сандалии увязли во влажном песке. По ногам перемещенцев прокатилась приливная волна. Куин обвел изумленным взглядом представшее зрелище.
- На Колизей что-то не похоже, - протянул он. – И, может, у меня не так хорошо с географией, но, насколько я помню, в Риме моря нет

Приятный морской бриз кружил голову.. – Ну, вследствие последних событий, не уверенна, что расстраиваюсь по этому поводу. В Рим мне ещё долго не захочется – присела на колени, умывая лицо и промывая порезы водой, кожу неприятно засаднило. *Лучше уж солёная вода, чем грязь и песок*.

Подставив лицо под тёплые и мягкие солнечные лучи, закрыла глаза. *Пять минут понежится на солнце я заслужила, и пусть весь мир подождёт*

-Пара минут покоя, не преступление. – прищурившись посмотрела на Оливера. Я встала рядом с Квином и хотела опереться на его плечо рукой, как что то больно ужалило руку.

Цитата Lyna

Тенью выросла за спинами парня с девушкой. Подобрала кнут, раскрутила над головой, когда девушка подняла руку... Она не знала, о чем тот жест, но змеящийся кончик отправила к ней. Хлесткий конец обвился вокруг ее руки. Она дернула кнут на себя, оттаскивая девушку от спины парня. Но ни ножа, ни ствола не увидела у нее.

Передо мной нарисовалась ещё какая то не радужно настроенная мамзель. *Да вы почкованием, что ли размножаетесь*
- Кнут? Серьёзно? – буркнув, потянула руку на себя -– Женщина кошка, ты ли это ? - но девушка и не думала успокаиваться, дёрнула мою руку на себя. А потом пошли валяшки – неваляшки.

Цитата Lyna

Нависла над девушкой, но получила отпор... Она ошиблась. Парень вступился за спутницу...
– Кажется, произошло недоразумение? – усмехнулась под строптивой девушкой, удерживая ту за запястья, – Спустили пар, и ладно. – убедительно заговорила, сдерживая напор.
Зацепилась ногой за ее плечо, и скинула с себя, кошкой вскакивая с песка, выставляя руки вперед. Она выглядела довольной: – Я не враг вам. Я пришла на помощь. – заявила, глядя то на одного, то на другого, одной демонстративной рукой разоружая себя, – Моё имя Хелена Харпер.
Нож с чехла на боку, нож с ботинка и ствол из-за пояса брюк сзади – все упало в песок у их ног...

Я встала отряхнулась от песка и не довольно посмотрела на барышню.
- Ну враг, не враг, пока точно не скажешь, а вот то что, ты Хелена, единственный способ убраться отсюда, это да.

Цитата Brook

Мотор взревел, вы плёвывая брызги, которые тут же поглотились под бортом, когда она сдала назад, и с «полицейского разворота» направила «рыбку» в открытые воды

Сообщение отредактировал солнышко26 - Среда, 11.02.2015, 00:08

солнышко26
Охотница
Дата: Вторник, 10.02.2015, 23:29 | Сообщение # 554
Игрок

Награды: 34

Даниэль Джексон – Адель Конор
Джек Уаилдер – Элланора Монтилье
Дантей Легран – Дезмон Майлз – Амора
Оливер Куин – Затана Мартин
Лим Скарлет – Михаэль Морган

Альтаир ибн Ла-Аха́д

Мы в составе нашей маленькой делегации подъехали к довольно милой гостинице.
*Асассины я смотрю тоже в гостиничный бизнес ударились, впредь буду путешествовать с палаткой. * В принципе их появление было ожидаемым. Нас встречал ботанического типа парниша. *Ни дать, не взять тутошний Биркоф * айтишник из Никиты

Цитата Shollye

Шон стоял на пороге дома и встречал каждого, приветствуя только команду Леона, обращаясь к ним исключительно по позывным, ибо остальные ещё не прошли проверку (хотя и не знал, что ассасины сами назвали себя для того, чтобы втереться в доверие).
– Меня зовут Шон Гастингс. Мы находимся в арендованной гостинице «Роза». Здесь нас не побеспокоят. Сейчас Вам расскажут нужную информацию.

Скептически окинула взглядом свой наряд гладиаторши. *Как то прям даже не удобно *

Цитата Brook

Хелена, как заместитель, очень хорошо чувствовала настрой своего Босса. Опустив сложенные на груди руки и оттолкнувшись от камина, шагнула к Леону и коснулась его плеча, крепко сжав на неё пальцы.

*Просто босс и подчинённый... сомнительно*

Цитата Shollye

К Леону подошла Крэйн и передала пачку желтых папочек на вновь прибывших: имена, фотографии, кратко о прошлом, род деятельности на данный момент.

*А вот и личные дела, оперативно работаете товарищи.* Мозг судорожно искал выход из этой ситуации. Тамплиерам и то было проще объяснить суть происходящего. До того как они узнают моё имя, оставались считанные минуты. Но тут капюшоны снова затянули свою пафасную псевдо философическую фигню, и я обречённо упала в кресло. *Лучшеб сразу пристрели, так нет ещё перед смертью попытать решили*

Цитата Brook

– Братство в разных уголках мира пытается свергнуть жестокие диктаторские режимы. – заявил “Лев”..

*С минутами я конечно погорячилась. *Время словно остановилось, а их кеп всё продолжал и продолжал есть десертной ложечкой мой мозг.

Цитата Brook

– Затана Мартин… – произнёс, и брови его нахмурились…, ему это имя показалось знакомым,

- *Ну наконец то*- чуть не выкрикнула я, после всех этих лекций о пользе ассасинов в природе.
- Она самая –произнесла безрадостно.

Цитата Brook

– Малышка, ты попала. – мотнул головой и дал знак Крису, указав на девушку приговорно папкой с её личным делом, – Заприте её подальше от всех.

- Да ладно – встала прямо перед этим мудаком, - ну раз уж сам, Леон “Симба” Кеннеди так говорит, то да, видимо дело и правда пахнет керосином – скептически констатировала я улыбнувшись. Самомнение у этих ребят, конечно, зашкаливало, и теперь уж точно было ясно, что сотрудничество тут и не пахнет. *Оголтелые фанатики своего кодекса*

В мою сторону направился здоровенный побелевший Халк – Парень, а может того, обратно в доктора превратишься?
- Я здесь, не затем что бы драться - предприняла последнюю попытку успокоить беснующихся и миротворчески подняла руки. * Ассасины во всей своей красе, с начало бьём потом разговариваем, и ещё реже думаем*

Цитата Brook

Кивнул и в три широких шага оказался около девушки, готовой выцарапать ему глаза прямо здесь или вызвать “Бизона” на ринг. Хватил за локоть, потом перехватил свободную ручонку, затем отпустил локоть и ухватил за запястье.

- В школе не учили, что девушек обижать не хорошо. – пыталась вырваться из железной хватки мужика. – лапы свои убери!- но после всего пережитого сегодня, я устала, была измученна, да и
физика противника была явно на высоте надо признать, так что наверно со стороны мы смотрелись бодающимися, слоном и моськой.

Цитата Brook

Коленом в сторону отвёл удар её колена и без лишней деликатности заломил ей руки до хруста в плечах, поддевая запястья до самых лопаток

Откуда то из груди, вырвался стон от боли. Суставы рук горели огнём, слёзы навернулись на глаза. Я постаралась залезть в его воспоминания. *С ума сведу, к чертям собачим.*

Цитата Brook

Заглянул её в шипящее личико с большими тёмными «цыганскими глазами» и усмехнулся, сохраняя полную устойчивость, чувствуя, как она копается в его дерьме:
– Я бы не советовал. – и улыбнулся ей, чуть вздёрнув уголком пропитанных сигаретами и алкоголем губами, он не боялся её, но предупредил, чтобы даже не думала прибегнуть к своим «шаманским штучки» на нём.

- Не помню, чтоб просила твоего совета

Свободной ногой со всей силы ударила его по щиколотке. А резко разогнувшись попала затылком в челюсть.

Цитата Brook

Когда она «плюнула» ему в лицо и «кольнула» ему в мозг, он без китайского последнего предупреждения ответил ей «чмоком» губ на её очаровательный жест и дал ей резким ударом широкого лба в её переносицу. Он не рассчитывал силы, потому отправил её в крепкую профессиональную контузию с первого раза:

*Ну вот, и всё, занавес, аплодисментов не надо*. В носу резко защипало, голову пронзила боль, и свет вокруг потух.

Цитата Brook

Закинул хрупкую только на вид фигурку себе на плечо. Поправил, спружинив в коленях, шлёпнул по округлой жопке. Обернулся к Леону, отдал честь двумя пальцами и понёс ношу из гостиной к лестнице наверх.
Вернулся Крис, заперев Затану в номере №2 и подобрал Дантея крепко под локоть, чтобы сопроводить его в номер №1, куда Мюллер упёк Михаэля Моргана. Под замок обоих. Кивнул Дантею «давай топай»…

<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза", комната 2>

(вечер 29.12.2014 г. / ясно, прохладно +4)

С нажимом я заставила себя открыть глаза.

Полежав ещё около часа уставившись в белый потолок. Я пыталась унять головокружение. Кой-как поднявшись, подошла к умывальнику. Всё воруг кружилось в ритме вальса. Умывшись, девушка посмотрела в маленькое зеркало висящее на стене. Область переносицы чуть припухла, но синяка как ни странно не было. *Ну прям, не мужик, ювелир*. Сев обратно, я оглядела свой изолятор. Комнатка была маленькой, но чистой. *Ну хоть за это, спасибо* Аккуратно уложив себя на кровать, без лишних движений, снова провалилась в тяжёлый, но такой нужный мне сон.
Разлепив веки, я снова попыталась сфокусировать картинку *Вторая попытка проходила лучше. Пять секунд полёт нормальный.*, встала уже легче чем в предыдущий раз.
- Мэнни, ты мне нужен слышишь! – ангел не реагировал на мои призывы. – Крылатый …ты просил помощи, а не самоубийства тащи сюда свою задницу, и забирай мою отсюда. – ангел не отвечал.

И вдруг, уже знакомый приступ острейшей мигрени, в прям смысле этого слова, сбил с ног. Мои колени подогнулись, и я рухнула на пол. *Да сколько ж можно, отнимите у этих двоих кто – нибудь яблоко уже. Лапают его когда не попадя. *

Цитата Shollye ()

мать Минерва
– После случившегося, Вы пошли на перемирие, … и Вы выиграли. – и в наставшей паузе читалась глубина её уважения или быть может, смирения, – Война закончилась на этом. …Мы и Вы строили Новый Мир. Создавали Храмы – Капсулы Времени.
– Мы оставили свои сообщения Вам и Вашим поколениям, признавая, что Наше время подошло к концу…

сестра Юнона
– Ваши лидеры теперь имели в своём распоряжении несколько Частиц Эдема, – выражала досаду и раздражение, ведь для Них то было поражение, – и представление о том, как лучше всего вести человечество в будущее. – высота её голоса здесь выдала ценность сказанного, а затем снова стало разить раздражением:
– А некоторые из Вас… переняли Нашу способность – особую интуицию… и способность пользоваться Частицами… Мх. Но не без последствий… – намекнула едко, – …И Мы боялись – что Люди унаследовали и эту нашу способность…

- Даже знать не хочу, - отряхнувшись еле до ползла до двери. – как же надоели, ассасины, тамплиеры со своими вечными разборками, в которых постоянно страдают те, кто не должен был. – бубнила, продолжая пытаться вскрыть дверь шпилькой. – Уж если этому миру суждено кануть в не бытье, а судя по всему так тому и быть, то первыми туда пусть отправятся эти два отряда бойскаутов, за чем я с радостью понаблюдаю из первых рядов. Замок щёлкнул, дверца открылась. *Главное на серого волка по пути не напороться. * В коридоре на счастье всё было тихо. За бредя в чью то комнату, переоделась в нормальный вид.

Цитата Ангел-Я ()
Небеса закрылись. Души не могли попасть в Рай. Они оставались блуждать по земле. И с каждым днём их становилось все больше и больше… Жнец наблюдала за неприкаянными душами. Они страдали, бродили по земле, ища приюта.… И пока Небеса закрыты, не было у них возможности ни получить новый дом, ни новую жизнь….

Голова болела от засилья призраков вокруг: - Мне жаль, я не могу вам помочь, правда, хочу, но не могу. – всё, что я чувствовала сейчас, было разочарование и гнев. – Джон.. он обязательно придумает, что делать со всем этим, должен быть какой то другой выход.

Уходить от ассасинов без подарочков совсем не хотелось, да и отвлечь их чем-то надо было.

Я села, у выхода из своих апартаментов в позе лотуса, и потёрла ручки. *Приступим, господа хорошие* Настраиваясь на эмоции каждого из капюшонов в отдельности, я пытаясь влезть в воспоминания и интерпретировать их мою пользу,
Хелена “Пантера” Харпер", твои эмоции зашкаливают, а недавние новые воспоминания так и призывают пойти к Симбе (Леону) прямо сейчас и поставить все точки над и, *немного усилим её тревогу за места местного вожака, хотя Дезмонд тут уже расстарался*
"Джейк “Богомол” Мюллер", а парень то не простой, с наркомано-садистскими наклонностями. *Я даже знаю к кому тебя отправить*. Далее дело техники. Немного деформирую его воспоминания, так, что теперь для него получается Крис “Бизон” Редфилд тамплиер под прикрытием, и приказ на его задержание от Леона получен. Немного подумав, и вспомнив во всех красках наше с ним знакомство, я направляю на помощь кузнечику Аду“Лису” Вонг и Шерри “Белку” Биркин, можно было бы ещё его сестричку (Клэр) отправиться туда же, хотя ей же Михаэль понравился. В воспоминаниях девушки появился момент, о том, что Миша слёзно просил к нему зайти *со своими заигрываниями на час из реальности выпадет. Остальных вроде бы капюшон младший озадачил*

Улыбнувшись и размяв конечности, я отправилась на встречу так манившей меня свободе. В это же время в коридоре послышались шаги.

Сообщение отредактировал солнышко26 - Вторник, 10.02.2015, 23:59

Strangerous
Охотник
Дата: Среда, 11.02.2015, 09:52 | Сообщение # 555
Принц Тьмы

Награды: 19
<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза", Кухня>

Доктор Даниэль Джексон - Доктор Адель Конор - Элланора Монтилье

Цитата Mia111 ()
- Бывает,- улыбнулся, - из меня признаться тоже, - смотрел ей в глаза, не опуская взгляд.

- Тем не менее, Вы отлично справились, - усмехнулась, кивая на исправный кран, - Видимо... это точно не женское занятие, гаечными ключами ворочать...

Хотя... смотря, какие ключи...

Чуть улыбнулась про себя, но тут же встряхнула головой, отгоняя профессиональные привычки. Тяжело было избавиться от образа коварной обольстительницы спустя столько лет. Это была самая надежная маска из всех, что мне довелось примерить.

Цитата Mia111 ()
- Предлагаю тыквенный с пармезаном и корицей, - порылся в пакетах, доставая продукты, - они как раз есть, - продемонстрировал женщинам продукты, - на второе предлагаю стейки индейки в медово-имбирном маринаде с рисом или пиццу, - осекся на их взглядах, пожимая плечами.

- Боже... да вы кулинар! - изумленно воскликнула, все больше удивляясь талантам Доктора Джексона. - Мне редко встречались мужчины умеющие готовить, - улыбнулась тепло, - Еще один плюсик в Вашу корзинку, Даниэль.

Возвращаясь к столу с продуктами, подошла к Адель и заговорчески шепнула ей на ушко:
- Тебе ужасно повезло... Наверняка он так же хорош в постели, как и во всем остальном... - хихикая, как маленькая девочка, я прикрыла рот ладошкой. Но заметив, что мои речи явно смущают девушку, я кашлянула и постаралась придать своему лицу серьезное выражение.

- Простите мне мою бестактность, доктор Конор, - извинилась я, но не удержавшись, снова разулыбалась, наблюдая, как отчаянно краснеет Адель.

Цитата Mia111 ()
- Образ волка связан с определенным символическим рядом ассоциаций, неизменно повторяющимся в разные времена и у разных народов, в том числе и не имеющих общей праистории.

Рассказ Даниэля заставил меня прислушаться. Не то чтобы я узнала много нового, ведь я жила на свете уже не один век и хорошо была знакома с мистическим смыслом образа такого бесподобного животного, как волк. Однако, осведомленность доктора Джексона приятно удивляла. Что ж, это действительно было его призвание. Таки люди, как он и Адель были кладезем знаний. Увлекающиеся и отчаянно пытающиеся узнать все на свете, они зачастую забывали об элементарной осторожности, а еще, о том, что информация может быть очень опасной.

- Я под впечатлением, - улыбнулась Даниэлю, - И как Вам только удается столько всего знать? Я бы ни за что в жизни не запомнила! - слукавила я, притворяясь дурочкой. Сейчас такой образ был мне на руку.

Цитата Ангел-Я ()
Амора помахала Эл. Купидон была рада её увидеть. – Как малыш Джеки? – спросила у неё.

- Отдыхает... - улыбнулась Аморе, не хотелось раньше времени ее расстраивать своими намерениями относительно Джека.

Цитата Ангел-Я ()

Я изумленно вскинула бровь, глядя на Амура. Затем не выдержала и расхохоталась.
- Что ж, спасибо за такой... эм... изысканный комплимент. Но, боюсь, видеть меня без платья позволено только моему избраннику... - улыбнулась, но тут же погрустнела и отвела взгляд, вспоминая, что скоро они с Джеком расстанутся.

Цитата Ангел-Я ()
- Эл… - у самой в глазах слезы заблестели, - я не хочу этого делать, - шмыгнула носиком, - но если это действительно необходимо, то заблокирую его воспоминания о тебе, - кивнула, давая согласие. - Но знай, если любовь сильна, он все равно вспомнит тебя даже без моей помощи!

- Спасибо... - выдохнула облегченно. Я была очень благодарна Аморе за то, что она в который раз была согласна помочь мне, пусть даже делала это вопреки своим желаниям. Но этот ритуал был действительно необходим, в первую очередь чтобы обезопасить Джека.

Если с ним что-нибудь случится... Я не вынесу... Только не снова...

Подумала я, ощущая ужасно болезненный укол в области сердца. Однажды я уже испытала боль такой силы, что едва смогла выбраться из тьмы, которая окутала меня. И если такое еще раз случиться, я знала уже наверняка, мне не выбраться.

Цитата Ангел-Я ()
повернулась к Эл, - Когда я буду нужна, просто подумай обо мне, и я приду! – обещала.

Я кивнула, мысленно еще раз благодаря ангела за то, что она идет ради меня на подобные жертвы.
- Я у тебя в долгу... Амора... - шепнула я, наблюдая, как девушка растворяется в воздухе, оставляя после себя тонкий аромат цветов.

Цитата Ангел-Я ()
- Голова болит? – протянула упаковку таблеток Элланоре, если ей нужно,

- О, нет, спасибо, но я стараюсь не злоупотреблять лекарствами! - улыбнулась отказываясь от таблеток. В моем случае они всегда были бесполезны.

Цитата Ангел-Я ()
- Хорошо, что с ним всё в порядке. На нас тоже напали. Даниэль получил пулевое ранение в ногу, но кость не задета, это радует,

- Как хорошо, что с вами все в порядке, значит не нам одним досталось... - беспокойно проговорила я, поглядывая на Даниэля. Сейчас я могла бы полностью залечить его рану, но это было слишком рискованно. Я не могла открывать чужим свою силу.

Цитата Ангел-Я ()

- Да, конечно, - кивнула и принялась сервировать стол, выкладывая на него те приборы, что нашла в ящиках. Расставив тарелки для каждого присутствующего, я отставила несколько пустых на край стола, если вдруг подойдет кто-нибудь еще.

Пока Адель суетилась раскладывая еду, я взяла поднос и собрала еды для Джека. Сама я была не голодна.

- Благодарю вас за приглашение, но... Мне нужно идти. Джек уже долгое время ничего не ел, а его состояние не позволяет ему сейчас придти на кухню, поэтому, мне придется вас покинуть. Спасибо за приятную беседу, за спасение от потопа и за мягкое приземление... - улыбнулась и подмигнула Даниэлю и Адель.

Цитата Kapitel ()
Чувствовала себя лишней, на мгновенье захотелось встать и уйти, но отогнала от себя эту мысль, так как это было верхом неприличия к таким добрым и светлым...

Направляясь к выходу из кухни, я остановилась около девушки, Лим, кажется. Внимательно на нее взглянула и, коснувшись ее подбородка, заставила посмотреть на себя.
- Эй, не закрывайся от людей, ты здесь не лишняя... - тепло улыбнулась, - У каждого свои секреты и тайны, но эти двое... - указала на докторов, - Точно тебе не враги. Еще увидимся, - попрощалась я с девушкой и вышла из кухни.

Лим
Даниэль
Адель/Амора/Амур

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Происхождение (В процессе!)
Страница 37 из 75«1235363738397475»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ