ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 38 из 75«1236373839407475»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Происхождение (В процессе!)
Происхождение
Brook
Охотница
Дата: Вторник, 09.12.2014, 21:21 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155

Авторы:
Keayru S. Brook / Эрик Крипке и Ко / Ubisoft

Консультанты:
Всемирная паутина знаний

Фэндом:
«Supernatural» / «Assassins Creed»

Время:
9 сезон / Наши дни

Территория:
США, округ Колумбия, г. Вашингтон, и весь шар земной

Ситуация:

– Человечество…, – произнесла Она, расхаживая по темноте залы в воздушном одеянии, и в сердце её таилась обида и злое негодование, – сколько себя помнит, – обернулась к неизвестности времён, – всегда задавалось вопросами. – выдержала недовольную паузу, – Откуда они пришли? В чём… смысл их существования? – перечисляла Она словно с насмешкой, – …Кто-то был до них? Тогда куда они ушли? – передразнила едко.

– Историки. – обозначила Она с презрением, – Главные хранители знаний. Они вели свои летописи с незапамятных времён. – встала перед серой, испещрённой трещинами стеной, возведённой словно стела памяти, – Наскальные рисунки, реликвии, – оглядывала и перевела взгляд на старый пыльный стеллаж, едва виднеющийся в темноте, – свитки и книги. Ни одного ответа, только вопросы и подозрения. – отвернулась, вильнув полами одежд и пышным головным убором, что ореол описывал её лик.

– Но что, если Сила, создавшая их…, – пошла выхаживать по полу неслышно и плавно, – ни такая, как они себе её представляют? Возможно ли, что их Создатель… или Создатели… оставили им эти Знания – в них самих? Что если избранные из них хранят эти Знания?... – подняла взгляд к проступившему ночному небу с тоской и болью.

– …Но послание оставлено _было_. – изрекла с нажимом и затем гордо воспряла, – Но эти глупцы…! Они не были способны принять дары Создателей и использовать их мудро! – мотнула головой и взгляд её нечеловечески прекрасных и таких строгих глаз забегал в поисках справедливости, – Они всё только рушили и погибли сами! Обратили дары в оружие, против Силы, что создала их… Они не достойны этих Знаний и… Даров, что им были даны – они не достойны!

– Посмотрим, что изменилось за эти тысячелетия… – с вызовом обернулась Она к своей милосердной собеседнице, что с досадой наблюдала за муками своей «сестры».

Brook
Охотница
Дата: Среда, 11.02.2015, 18:38 | Сообщение # 556
Assassin vs Tamplier

<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза", мимо Кухни>

(День к Вечеру 29.12.2014 г. / ясно, прохладно +4)

Лим Скарлет - Амора - Амур

Доктор Даниэль Джексон – Доктор Адель Конор – Элланора Монтилье

Крис “Бизон” Редфилд – Джейк “Богомол” Мюллер – Ада “Лиса” Вонг – Шерри “Белка” Биркин

Леон “Лев” Кеннеди

– Не выпускайте никого в коридоры, пока не наведём порядок. – отдал строгий приказ Леон, отправляя взбудораженных подчинённых с гостиной, которые обступили его, на перебой перебивая друг друга, чтобы поделиться впечатлениями, – О произошедшем ни слова. – один лишь взгляд из-под тяжёлых бровей, – Мы уберём ковры, вытрем полы. Проследите, чтобы никто не высовывался. Вам ясно?

Джейк “Богомол” МюллерШерри “Белка” БиркинАда “Лиса” Вонг

Им ничего не оставалось, как подчиниться.

“Богомол” Мюллер разочарованно всплеснул руками.

“Белка” Биркин высунула гадко язык.

“Лиса” Вонг брезгливо потрясла маникюром.

Они шли из гостиной в сторону узенького коридорчика мимо кухни на 1 этаже к лестнице наверх.

Джейк “Богомол” Мюллер

Он шёл первым, активно жестикулируя и вспоминая увиденное:
– Не, вы видели?? Видели?! Жесть! Вот мясо! – не смотрел он под ноги, на себе показывая, – И поползло всё… – пошкрёб себе по щекам, – Крутяк!!

Цитата Strangerous “Элланора Монтилье” ()
- Эй, не закрывайся от людей, ты здесь не лишняя... - тепло улыбнулась, - У каждого свои секреты и тайны, но эти двое... - указала на докторов, - Точно тебе не враги. Еще увидимся, - попрощалась я с девушкой и вышла из кухни.

Лишь в последний момент он повернул голову к ней (Элланора), когда оказался нос к носу, феерично вскинув руками, чтобы оправить на играющий плечах куртку.

Поднос с посудой и едой запрокинулся левым краем, сбрасывая всё на пол.
– Еб@ть! – была его реакция, когда посуда и поднос взмыли полётом шмеля перед его мордой.

Шерри “Белка” Биркин

– Дурак ты! – шлёпнула его (Джейка) ладонью по плечу, – Это ужасно было!! Я не смогу есть неделю! – ещё и толкнула она “Богомола” в спину, который встал в дверях на пороге, – …Чем это там пахнет вкусно? Ада, ты когда успела?... – подумала девушка, что Вонг уже и обед успела приготовить из продуктов, которые привезли Джилл и Клэр.

Джейк “Богомол” Мюллер

– Да блять! – рыкнул он за плечо, напав на мокрую девушку грудью с высоты своих 190 сантиметров ростом. Успел упереться рукой в дверной косяк, чтобы не накрыть рыжую коротышку, но неприлично пихнул коленом, – Ты чо как танк? – наехал Мюллер ответно на Шерри, что «тёрлась ему носом» в спину.

Ада “Лиса” Вонг

Элегантно продефилировала в узенький зазор между дверным проёмом и плечистой шпалой с именем Джейк. Гибко протиснулась и окинула рыжую гостью томным взглядом сдержанного макияжа, чуть вздёрнув аккуратной бровью. Скептически смерила вульгарную особу (Элланору) снисходительной, но милой ухмылкой, свойственной зрелой и опытной женщине:

Светская “Лисица” Вонг прошла и, сложа картинно руки на груди, оглядела кухню своим лисьим хитрым взглядом:
Цитата Ангел-Я “Амора” ()
По кухне прошелся розовый дым, возвращая стенам, полу, потолку, мебели прежний ухоженный вид.

– Мх, – улыбка, – а новенькие не растерялись. – прозвучало скорее комплиментом, – Джейк? – обратилась она, – Когда это ты успел прибраться? – кольнула его, догадываясь, что этот лодырь на кухню и не заходил вовсе, и это постарались новые постояльцы, – Сегодня ведь твоё дежурство, м? – сверкнула взглядом с уголка ресниц на листок, висящий на стене справа от двери с графиком дежурств.

Шерри “Белка” Биркин

– Да уйдите вы уже!! – не выдержала темпераментная девушка и расстолкала Джейка в одну сторону, Элланору в другую, – Встали, блин… – надумалась и поспешила к крану, – Столько жутиков за один день!! – взяла стакан со шкафчика и крутанула вентиль холодной воды, набирая стакан до краёв и осушая его.

Цитата Mia111 “Даниэль Джексон” ()
- Выходит так, Потоп пока остановлен, но не ликвидирован... - осмотрелся, принимаясь вычерпывать воду, - по голове нас за это вряд ли погладят.

Поставив кран на место, Даниэль проверил его работу, не текли ли трубы, вытер пот со лба и присел на стульчик, наблюдая ха женщинами, беря небольшую передышку.

Ада “Лиса” Вонг

Прислонилась к столешнице, держа руки на груди:
– Даже кран починил, какой молодец…)) – продолжала троллить лентяя. Хелена ещё до отъезда просила его глянут кран, пока Крис, главный техник-сантехник, был на операции где-то в Египте.

Джейк “Богомол” Мюллер

– Пошла ты… – дёрнулась сечёная вертикальным шрамом правая щека, – Звиняй. – бросил Элланоре и двинул до холодильника. Открыл дверцу, склонился, и вынул бутылку вина, последнюю, что была здесь, за остальным запасом нужно было идти к холодильнику в гараже.

Он выдернул пробку, закинул голову, открыл рот и задрал донышко бутылки, как…

Ада “Лиса” Вонг

– Отъезжай, малыш, это моя… – пропела она и изящными пальцами за горлышко перехватила бутылку у самого рта Мюллера. Сделала круг в такте вальса вокруг него и отпила сама, с открытого холодильника забрала блюдце с нарезанным, но уже подветрившимися дольками лимона. Отпила глоток, чуть прикусила лимона и посмотрела на присутствующих взглядом «Даже не просите, нет-нет, трофейным не делюсь». Ибо эта бутылка была подарком одного из влиятельных бизнесменов города, с которым она провела вечер и …ночь.

Шерри “Белка” Биркин

– Ёлки-зелёные, как пахнет-то! – сняла крышечку одной из кастрюлек, – Надоели эти полуфабрикаты… – пожаловалась она, облизнулась:

Тыквенный суп с пармезаном и корицей

Сырный суп с креветками

Не успела она удрать нос, как тут мимо неё сверкнул половник:

Джейк “Богомол” Мюллер

Мюллер без церемоний сунул половником в кострюлю, зачерпнул, вынул и поднёс ко рту, только собрался хлебнуть…

Шерри “Белка” Биркин

– Фу! Не делай так!! – хлестнула Мюллера по плечу и отобрала половник, толкнула в сторону, – Сядь давай! – и потянулась за тарелками. Её ничуть не смущало, что готовила ни она, ни Ада, ни Хелена, и не Джейк, мясные блюда которого были просто «пальцы-откусить-по-локоть-вкусные!» © Шерри…

Джейк “Богомол” Мюллер

– Да вы достали… – буркнул он, сам поднял крышку с мясного блюда, и он заранее понял, что оно мясное по запаху, в “Розе” он был единственный, кому доверяли готовить мясо, наверно, это было семейное, потому что образования у него не был, а «вкус» сам подбирал рецепты:

Стейки из индейки в медово-имбирном маринаде

Ада “Лиса” Вонг

– Жаль нельзя мне сладенького... – прикусила губку уже сомневаясь, что быть может, от пары кусочков ничего не будет?

Шоколадный торт

Она как-то невзначай отвела в сторону бутылку, что держала у лица, подпирая локоть в руку, которую сложила важно на груди, как увидела странного молодого человека (Амур):

– Я не помню, чтобы Вас представляли… – деликатно предъявила «Кто такой?», – Ада. – протянула ему руку заведомо для джентльменского поцелуя, а не грубого рукопожатия бывалых мужланов. Её лисий взгляд считывал реакции и блеск глаз незнакомца, чтобы просчитать его реакцию на их появление, – Вы… родственники? – деликатный наклон головы в сторону ранее представленной им Аморы, – Вы похожи. – улыбнулась чуть острыми уголками губ.

(Гостинная, лестница – коридор 2 этажа между номерами)

Леон “Лев” Кеннеди

Пока никогда не было, Леон спешно сворачивал залитый кровью ковёр гостиной и скинул рулон в сторону тупика коридора, где была дверь, ведущая в гараж. Туда же свалил свёрнутую ковровую дорожку со следами от кровавой дорожки из капель с лестницы. Поднялся на 2 этаж и стал сворачивать дорожку и там.

Хелена “Пантера” Харпер

Пока мужчины убирали ковры, она торопилась смывать с паркета кровь.

Крис “Бизон” Редфилд

Крису пришлось отойти от охраняемой распахнутой двери в комнату с Древним и бойкой блондинкой. Он помог Леону свернуть дорожку, попутно тихим голосом рассказывая, что произошло в пустыне, и как они встретили странного Ассасина, обещал дать запрос в египетское Бюро приметы…

Взвалил себе на плечо тяжёлый рулон и пошёл вниз, маневрируя вокруг Хелены со шваброй, пока Леон пошёл переодевать запачканную куртку и рубаху в свою комнату, у которой его ждал Дезмонд.

Рэдфилд выволок ковры в гараж, где их и бросил у стены. Вычищать их или проще ритуально сжечь в мусорном баке – они решат потом.

Он прикурил сигару, постоял на улице. Хелена не любила, когда курили в номерах, общем туалете или коридорах. Поэтому он с уважением к её просьбе вместе с и Джеком выходили на улицу, на балконы.

Майор никуда не торопился. Он думал он том, кого встретил, что видел, и напрягся от «глюка» и гниющего на его глазах человеке, и ещё одном целителе-тамплиере, что светил похлеще прожектора, и возвращении «блудного сына» Майлса. Военный предчувствовал перемены, не был уверен, что они к добру. Как знать…

Бросив окурок в урну в виде железного ведра, двинул обратно внутрь дома.

Цитата солнышко26 “Затана Мартин” ()
Улыбнувшись и размяв конечности, я отправилась на встречу так манившей меня свободе. В это же время в коридоре послышались шаги.

Он вырулил своими тяжёлыми ботинками из-за угла прямо ей навстречу. 100-килограмовый военный навис над девчонкой. Его брови чуть дёрнулись, и рука успела ухватить девчонку за вьющиеся локоны и дёрнуть к себе. Крис помнил, что она могла пробивать воспоминания и спекулировать на эмоциях, но какого это, не представлялось возможности ощутить на себе, но он и не желал таких экспериментов.

Потому первым делом он сразу же приложил её лицом в стену, а потом взял в захват горлом в изгиб локтя, не давая ей закричать. Дрыгающая куколка создавала шум, поэтому он поволок её из коридора обратно в сторону гаража.

Леон ещё не давал распоряжений, но он счёл, что сделает услугу Бюро, если прикончит опасную телепатшу. А там её и в ковёр укатает… Всё равно от неё пользы Бюро нет, отпускать живой нельзя, а держать домашним животным на цепи её никто не будет, так что исход один – в расход куклу.

Зет?))
Остальных отпишу следующим постом позже)))

Ролевая [Elite Gamers Team]

Ангел-Я
Охотница
Дата: Четверг, 12.02.2015, 09:52 | Сообщение # 557
Ангел

Награды: 71
<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза", Кухня>

Доктор Даниэль Джексон - Доктор Адель Конор - Элланора Монтилье - Лим Скарлет - Амур

Джейк “Богомол” Мюллер – Шерри “Белка” Биркин – Ада “Лиса” Вонг

Цитата Kapitel Лим ()
Резкому спаду настроения послужил, скорее всего, стресс, который пережила девушка и который стал сказываться только сейчас

Амур считывал перепады настроения с этой Девы
(Лим). Улыбнулся и не предупредив, склонился касаясь её виска губами, снимая её усталость и стресс, даря бодрость и хорошее настроение.

Цитата Strangerous Элланора ()
Я изумленно вскинула бровь, глядя на Амура. Затем не выдержала и расхохоталась. - Что ж, спасибо за такой... эм... изысканный комплимент. Но, боюсь, видеть меня без платья позволено только моему избраннику...

- Я вообще не понимаю, для чего люди носят эти тряпки, - потеребил свою футболку, которую хотел снять. Так сделал.

Амур снял футболку, обнажая идеальный торс. Повесил футболку на спинку стула.

Сидел за столом вместе со всеми, но не ел, а просто наблюдал за людьми. Они были интересны ему.

Тут на кухню вошли еще трое. Заходить на кухню по трое, кажется, у людей было правилом. Так подумал Амур.

Встретил взгляд Хитрой Девы
(Ады) своим. Поднялся из-за стола, подходя к ней.

Цитата Brook Ада “Лиса” Вонг ()
– Я не помню, чтобы Вас представляли… – деликатно предъявила «Кто такой?», – Ада. – протянула ему руку заведомо для джентльменского поцелуя, а не грубого рукопожатия бывалых мужланов. Её лисий взгляд считывал реакции и блеск глаз незнакомца, чтобы просчитать его реакцию на их появление, – Вы… родственники? – деликатный наклон головы в сторону ранее представленной им Аморы, – Вы похожи. – улыбнулась чуть острыми уголками губ

Принял её протянутую ручку и коснулся нежной кожи губами, оставляя легкий поцелуй.

- Дева прекрасна и хитра, - сказал он ей. – Моё имя Амур. Я брат Аморы, - подтвердил, что родственники, - сестра улетела по делам, скоро вернется. Я не обременю всех вас своим присутствием. Если хотите, то и вовсе стану невидимым для ваших глаз. Я, как и моя сестра, Купидон. И вы, люди, не должны нас видеть, но моя сестра постоянно нарушает правила, - вздохнул. – Сестра позвала меня и я прилетел. Небеса закрыты, я не могу, к сожалению, вернуться домой.

Для тех, кто не поверил его словам, за спиной Амура появились красные крылья, намного больше, чем были у его сестры. А в руках его появился золотой лук и колчан с золотыми стрелами. Купидон протянул колчан со стрелами Даниэлю, - Подержи, сын Адама, - сам же достал одну стрелу, натянул тетиву лука и выпустил стрелу в сердце Мюллера.

В полете стрела стала белой полосой света, которая прошла сквозь сердце Подопечного. Сам же Мюллер ничего не почувствовал. Ну, почти...

Люди

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Четверг, 12.02.2015, 21:02

Mia111
Охотница
Дата: Четверг, 12.02.2015, 15:05 | Сообщение # 558
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза", крыша>

(Первая половина дня 29.12.2014 г. / ясно, прохладно +4)

Дантей Легран - Амора - Офир

Цитата Ангел-Я ()
- Ну и… - присела рядом с Дантеем, - помирать собрался? Перетрудился? – провела ладонью по его лбу и вискам. – Я, конечно, не Терра, но, думаю, сойдет и так, - сжала ладонь Дантея в своей руке, делясь с ним своей энергией. – Тебе нужен отдых, мой друг, - сказала, словно была врачом назначающим лечение.

Эти слов он уже не слышал, Сознание свернулось, впадая в состояние близкое к анабиозу. Темнота поглотила его.Офир потерял его сигнал и решил вернуться, не успел чуть-чуть, увидел лишь как Амора с Дантеем исчезают... Волнение его охватило, успокаивало, что Амора позаботится о нем. Идти за ними он не мог, поэтому остался ждать брата на крыше.

<Республика Сингапур, г. Сингапур, Резиденция Clermont, петхаус>

(Поздняя ночь (местное время) 29.12.2014 г. / ясно, тепло +24)

Амора - Зак - Дантей Легран

Войдя в квартиру, он бросил на зеркальный столик, что стоял в коридоре, ключи, повел носиком. Квартира была пуста, определил сходу расстроенно. Целый день с братьями они занимались делами собственного охранного агенства, переговоры с клиентами, бумаги, подбор телохранителей как людям, так и сверхъестественным существам, занимал большую часть его времени, а сегодня им попались особые капризули... - скривил губы пренебрежительно, мечтая до сих пор поджарить им пяточки или устроить факел посильнее.

Прошел до спальни, улавливая внезапно цветочный аромат. Улыбнулся, распахивая дверь комнаты, но тут же остановился недовольно от такой наглости.

Цитата Ангел-Я ()
- Здравствуй, Любимый! – махнула ему, укладывая Дантея на кровать. – Только не ругайся. Он отдохнет, и я его заберу, - подбежала к Заку, обняв и поцеловав его. – Оставь нас, пожалуйста, наедине, - попросила своего Любимого и деликатно выпроводила его из его же комнаты, заперев дверь.

- Какого! - он обалдел от такой наглости, глаза сверкнули огнями, - Амора! - это уже переходило все границы, - ты итак торчишь с ним чертову тучу времени, теперь еще и домой тащишь!!! - возмущался, не позволяя себя поцеловать даже, штора вспыхнула в спальне и загорелась, вышел хлопнув дверью со всей силы.

Дантей Легран

Цитата Ангел-Я ()
Вернулась к Дантею. – Дурак ты! – ругалась на него, расстегивая на нем рубашку, затем и снимая её, обнажая его по пояс. Перевернула на живот. Принялась ладонями растирать его лопатки, поясницу, плечи. Затем начала разминать его спину, снимая усталость с его мышц, попутно делясь с ним своим Светом, что исходил из кончиков её пальцев, проникая в его тело во время сеанса массажа. Завершила массаж легкими похлопываниями и разглаживаниями кожи. Прикрыла Подопечного одеялом.

Сквозь темноту он почувствовал теплые лучики света и потянулся к ним, как цветочек тянется к солнышку. Тело еще не было сильно связанно со Внутренним миром, поэтому переходили лишь отголоски, но постепенно, прилагая усилия и насыщаясь Светом, Дантей приходил в себя, разворачивая Матрицы и восстанавливая Внутренний Мир, что свернулся, восстанавливая связи с материальным телом. Сознание работало еще слабо, поэтому он так и не пришел в себя, но кома перешла в глубокий сон.

Зак

Цитата Ангел-Я ()
Вышла из комнаты. Нашла Зака, выслушала всё, что он думает обо всем этом. Как всегда повздорили, а потом Амора сказала, - Пожалуйста, присмотри за моим Подопечным. Я кое-кого приведу, - поцеловала Любимого, исчезая, оставляя Дантея на попечение Зака.

Посмотрел на нее хмуро, сидя в кресле на кухне, теребя пиалку с май-тай в руках, отвернулся, не желая ее слушать, поднялся и отошел к окну, глядя на ночной город, поблескивающий огнями:

- Вот еще! Ты мне его притащила без спросу, сама и смотри, - фыркнул, делая большой глоток, но разве она слушала... Исчезла не оставив ему выбора. Зак так и стоял у окна, не шевелясь почти.

<Франция, Париж, Собор Парижской Богоматери, тронный зал>

(Ночь к 29.12.2014(по местному времени) / ясно, морозно)

Королева Леонор - Амора

Цитата Ангел-Я ()
Прошла по коридорам Собора до тронного зала. Присела в реверансе, приветствуя Королеву, - Ваше Величество, я должна забрать Терру. Это важно. Благодарю, что присмотрели за ней. Со мной она будет в безопасности, даю слово! - склонила голову.

- Доброй ночи! Это не лучшая идея, Амора, Демон вновь ее нашел, Метка распространилась, она бежала из Собора и Антея заперла ее в темнице, вынужденно... Она ранила одного из нас, дорогая и ей лучше остаться здесь, - задумалась, - раз ты так настаиваешь... - обратилась к страже, - позовите Принцессу и Терру приведите, - попросила, - я попрошу Тею поставить ей особый символ, он немного заблокирует связь Метки с Коулом, но предупреждаю, нет гарантии, что это сработает, теория скорее.

Королева объяснила Тее, что нужно сделать и Принцесса коснулась пальчиками плечика Терры, укладывая особый узор на ее коже. Тея была против, но пришлось отпустить Ангела под ответственность Аморы.

<Республика Сингапур, г. Сингапур, Резиденция Clermont, петхаус>

Амора - Зак - Дантей Легран - Ангел Терра

Цитата Ангел-Я ()
Пришлось успокоить Ангела, что Зак, хоть и демон, но ей не причинит зла. – Это моя подруга Терра, она Ангел, - познакомила её с Любимым, - а это Зак, мы обручены, - улыбнулась Амора, демонстрируя колечко на пальчике:

Cдержанно кивнул Терре, не сходя с места, он все еще злился на невесту, фыркнул, - по-моему кто-то вспоминает об этом, когда ей удобно, - отвернулся с раздражением.

Цитата Ангел-Я ()
Амора провела Терру в комнату к Дантею, оставляя их наедине. А сама вернулась к Заку, - Я сварю тебе борщ, только не сердись! – взмолилась.

- Не надо мне ничего от тебя! - буркнул, - сама и ешь, я спать, - развернулся и ушел во вторую спальню, хлопнув дверью.

Дантей Легран - Ангел Терра

Цитата Ангел-Я ()
Терра присела на край кровати, взяв руку Дантея в свою, сжимая, делясь с ним своим Светом, чтобы он поскорее поправился. Улыбалась, разглядывая его, не веря, что снова рядом с ним. Прилегла рядом, обнимая его, слушая, как бьется его сердце.

- Терра, - прошептал тихо, видя во сне любимую, обнял в ответ, прижимая к себе сильнее, зарылся носиком ей в пушистые волосы, касаясь губами ее шейки, вдыхая аромат, скользнул ручкой по тонкой талии, соединяя их тела изгиб в изгиб. Сердце билось в груди все чаще, ее близость волновала его. Он перекинул свою ножку через ее бедро, подминая девушку под себя, переворачивая ее на спинку. Принимаясь исследовать губки легкими поцелуями, распаляя страсть, преходящими в требовательные, но по-прежнему ласковые. Проскользил ладошками по изгибам ее тела, скрытого платьем, спустился губами на шейку, где билась жилка, прикусил за плечико, прокладывая затем дорожку поцелуев между грудками все ниже и ниже. Рука подняла ткань платья, касаясь ее атласной кожи на бедрышках, второй рукой расстегивая молнию на спинке, оголяя ее грудку не терпеливо. Рука коснулась кромки трусиков, поглаживая и проскользила вверх под тканью платья, лаская ее тело. Дыхание сбивалось, уводя их все дальше, она была так податлива, что щемило сердце от нежности. Дантей выпустил темные крылья, поглаживая шелковыми перышками ее кожу, щекотя носик и скрывая их от посторонних глаз, теряя ощущение времени.

Как вдруг резкий хлопок дверью заставил Дантея вздрогнуть и открыть глаза. Они лихорадочно блуждали от резкого пробуждения. Увидев под собой раскрасневшуюсю Терру, он вздрогнул и скатился с нее моментально, шепча без перерыва:

- Прости... прости... я думал это сон... - отводя с трудом от нее взгляд, пытаясь справится с собственным возбуждением, приводя взбешенные мысли и гормоны в порядок. Получалось плохо, глубоко вздохнул, не в силах поднять взгляд на нее, слишком она была желанной для него. Он до сих пор чувствовал ее шелковую кожу под руками, губы что сводили с ума, идеальное для него тело и формы.

* Не смей! Ее ждут Небеса..* - запретил сам себе думать о продолжении, не желая обидеть невольно Ангела, поднял на нее все же взгляд, - *Господи...* - сделал шаг к ней, по телу вновь пошла толпа мурашек, - Терра, - проронил тихо, беря аккуратно ее за плечики, укутывая платьем, застегивая молнию, - мне нет прощения, но умоляю прости меня, - выдохнул, - ты - прекрасна, но я не должен был этого делать. Не возражай, прошу... - встрепенулся, - а почему ты здесь? Метка!? - по телу прошелся испуг и волнение за нее. Не отрывал взгляда, ожидая ответа от девушки.

Ангелочек невинный

Mia111
Охотница
Дата: Четверг, 12.02.2015, 18:21 | Сообщение # 559
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза", Кухня>

Доктор Даниэль Джексон – Доктор Адель Конор – Элланора Монтилье

Крис “Бизон” Редфилд – Джейк “Богомол” Мюллер – Ада “Лиса” Вонг – Шерри “Белка” Биркин

Цитата Ангел-Я "Адель" ()
Слегка удивилась его осведомленности в кулинарных рецептах, но это было приятное удивление, - Книжки кулинарные читаешь? – прищурилась с подозрением, улыбаясь ему. - Хорошо, давайте сварим тыквенный суп с пармезаном и корицей и сырный с креветками. Народу много. Поставим сразу две кастрюли на плиту. А на второе согласна на стейки из индейки в медово-имбирном маринаде с рисом. Пиццу не будем - мотнула отрицательно головой, - а на десерт шоколадный торт. Сладкое поднимает настроение, - улыбнулась Адель.

Цитата Strangerous "Элланора" ()
- Боже... да вы кулинар! - изумленно воскликнула, все больше удивляясь талантам Доктора Джексона. - Мне редко встречались мужчины умеющие готовить, - улыбнулась тепло, - Еще один плюсик в Вашу корзинку, Даниэль.

Склонил голову, наблюдая за ней с улыбкой, пожал плечами:

- Надо же иногда разгружать мозги, а кулинария - легкое чтиво, но готовлю не часто, времени нет. О, ты разошлась! - рассмеялся, - я - за! После таких событий сладкое не повредит, - спасибо, - улыбнулся Элланоре,- я вроде не стремлюсь набирать бонусы, это совпадение, - немного смутился.

Адель подошла к нему поближе, - мой послушный пациент, - шепнула ему на ушко, легонько коснувшись губами его щеки. Вернулась к плите.

- Для тебя все что угодно, - проводил ее взглядом, с неохотой отпуская талию женщины.

Возвращаясь к столу с продуктами, подошла к Адель и заговорчески шепнула ей на ушко: - Тебе ужасно повезло... Наверняка он так же хорош в постели, как и во всем остальном... - хихикая, как маленькая девочка, я прикрыла рот ладошкой. Но заметив, что мои речи явно смущают девушку, я кашлянула и постаралась придать своему лицу серьезное выражение. - Простите мне мою бестактность, доктор Конор, - извинилась я, но не удержавшись, снова разулыбалась, наблюдая, как отчаянно краснеет Адель.

Смущение мелькнувшее на личике Адель и ее покрасневшие щечки, заставили Даниэля поднять бровку. Затем махнул рукой:

*Женщины сплетничают...* - решил про себя, зная, что Адель вряд ли что-то скажет ему потом. Качнул головой, разрезая тыкву.

- В очередной раз, ты обогатил нас знаниями. Спасибо! – чмокнула в губки в благодарность, погладив по щечке ладошкой, случайно пачкая его лицо в муке.

- Ты меня перехвалишь! Я ответил на вопрос и только лишь, - накрыл ее ручку своей, задержав на миг пальчики, вытер щечку от муки.

- Я под впечатлением, - улыбнулась Даниэлю, - И как Вам только удается столько всего знать? Я бы ни за что в жизни не запомнила! - слукавила я, притворяясь дурочкой. Сейчас такой образ был мне на руку.

- Мне это интересно и доставляет удовольствие , - ответил просто ей, - вы себя недооцениваете, - не слишком ее поверил он, но в целом ничего криминального ей и не сказал.

Поставила тарелки с супом перед Лим, Элланорой, Даниэлем. Амур отказался. Налила себе тыквенный суп. Присела за стол. – Приятного аппетита! – пожелала присутствующим.
После первого, разложила стейки по тарелкам и в качестве гарнира к ним – рис.

Даниэль выбрал суп с креветками:

- Приятного аппетита! - попробовал, - очень вкусно, отличная идея, - кивнул Адель, - я проголодался, столько приключений и они не заканчиваются.

Подцепил на вилочку креветочку и поднес к ротику Адель, предлагая попробовать. Смеялся, наблюдая за ней.

Цитата Kapitel "Лим" ()
- Всё выглядит великолепно, - не могла не похвалить она такую изысканную еду. - Приятного аппетита, - так же пожелала она всем и приступила к трапезе. Из-за плохого настроения голод никуда не делся.

- Спасибо! Общая заслуга, - улыбнулся ей открыто, - Лим, ты откуда родом? Чем занимаешься? Учишься?

Цитата Kapitel "Лим" ()
В этот момент подняла взгляд на Амору. Как-то не хотелось, что бы девушка так быстро уходит, только познакомились ведь. Да и производит впечатление довольно-таки адекватного человека. "Подопечному?" - склонила голову на бок. - Вы уже давно знакомы, да? - посмотрела на новых знакомых, без особо энтузиазма вилкой ковыряя кусочек тортика. Гнетущие мысли стали вертеться у неё в голове. Видимо из-за того, что она порядком устала и перенервничала.

Даниэль рассмеялся:

- Как тебе сказать... Заочно мы с Адель знакомы давно, но встретились лицом к лицу в музее Естественной истории несколько дней назад. Я знаю всю ее семью лично, кроме нее, - взглянул на Адель, - ее отец, профессор Бланк, был моим преподавателем археологии в университете. Мы частенько с ним спорили о разных культурах и стали друзьями со временем. Помогаем друг другу временами, не всегда поддерживаем связь, но стараемся. Иногда я делаю ему переводы или консультирую по происхождению языков, иногда он меня. Где еще найдешь человека, дающего себя поэксплуатировать и знающего 20 с лишним языков, - рассмеялся, - С Адель нас как будто разводила Судьба. Когда я приезжал ее не было никогда дома, видел только фотографии и читал ее публикации. Больше всего без сомнения мне рассказывал Генри. С Аморой мы познакомились в музее и дружно спасались от оживших экспонатов, - прикрыл глаза, - это было и страшно и весело одновременно. Лим, ты тоже была в музее? Как попала во всю эту историю? - посмотрел на нее, приметил татуировку у нее на ручке, - схватили по ошибке? - предположил, - этот символ, знак Ассассинов является официальным символом Братства, обозначающий их территориальную принадлежность и отличавшийся по своей форме и цветовой раскраске. В разных странах знаки отличались, но имели такую же форму и стиль. Почему выбрала именно этот? - стало любопытно. - Говорили, что ты росла без родителей, мне знакомо, - грустно улыбнулся, - мои погибли, я вырос в детском доме. Из родных у меня только дедушка, но о не мог обо мне позаботится. Не грусти, - подмигнул ей, - все образуется.

- Благодарю вас за приглашение, но... Мне нужно идти. Джек уже долгое время ничего не ел, а его состояние не позволяет ему сейчас придти на кухню, поэтому, мне придется вас покинуть. Спасибо за приятную беседу, за спасение от потопа и за мягкое приземление... - улыбнулась и подмигнула Даниэлю и Адель.

- До встречи, - кивнул ей, скармливая кусочек стейка Адель, оглядел новых визитеров на кухню, краем уха слушая их переговоры. Кашлянул и спросил у Мюллера:

- Нам помогут открыть найденные сундучки? По мне мы теряем время, а нам надо понять что это и как их можно использовать, чтобы спасти Мир... - ждал ответа, но затем переключился наАмура.

Цитата Ангел-Я "Амур" ()
- Дева прекрасна и хитра, - сказал он ей. – Моё имя Амур. Я брат Аморы, - подтвердил, что родственники, - сестра улетела по делам, скоро вернется. Я не обременю всех вас своим присутствием. Если хотите, то и вовсе стану невидимым для ваших глаз. Я, как и моя сестра, Купидон. И вы, люди, не должны нас видеть, но моя сестра постоянно нарушает правила, - вздохнул. – Сестра позвала меня и я прилетел. Небеса закрыты, я не могу, к сожалению, вернуться домой.

Даниэль решил напомнить им легенду, самому было интересно правда это или нет:

- В одной прекрасной стране жили царь и царица, у которых были три дочери, все три красавицы. Но младшая, Психея, была краше своих старших сестер, и, говорили, она превосходила своей красотой даже богиню любви Венеру. Дошла эта весть до Венеры. Обозлилась богиня, не поверила этому, но решила все же извести Психею. Она позвала своего сына Амура, называемого греками Эротом, красивого сильного юношу, ценившего женскую красоту, и поручила ему отправиться в то прекрасное царство, где жили царь с царицей, у которых были три дочери, младшую из которых звали Психеей.

— Смотри не влюбись в нее,— наставляла своего сына Венера.— Сделай так, чтобы она влюбилась в самого недостойного человека, чтобы всю жизнь была с ним несчастна.

Амур отправился выполнять задание матери. Прибыл он в прекрасное царство, осмотрел дворец, увидел двух старших сестер, но, едва взглянул на младшую Психею, понял, что его сердце и душа принадлежат ей. Он не мог отвести глаз от Психеи и забыл все наставления матери. Он не мог сопротивляться любовному чувству и задумал жениться на земной девушке.

Между тем две старшие сестры вышли благополучно замуж, а для Психеи жених не находился. Амур всячески отгонял их от нее. И тогда ее опечаленные родители отправились к оракулу спросить о судьбе дочери. Оракул сказал им, что ее ждет необыкновенная судьба. Ее надо отвести на вершину горы и оставить там. Туда прибудет ее жених.

Кто он, оракул не знал. Еще более огорченные отец и мать так и сделали, отвели дочь на вершину горы и оставили там.

Одетая в венчальное платье Психея озиралась кругом. Она опасалась, что ее женихом окажется какое-то чудовище. Но налетел ветер, подхватил ее и принес в зеленую долину, где стоял белый дворец. Она вошла в него и услышала ласковый голос: «Ничего не бойся, царевна, будь хозяйкой в этом дворце».
Кругом была красивая мебель, на столах стояли яства. К вечеру утомленная Психея прилегла и уснула. А ночью к ней прилетел Амур. Она его не видела. Рано утром Амур улетел.

Так продолжалось довольно долго. Психея вполне освоилась во дворце, и ночной супруг не смущал ее. Но однажды ночью она сказала, что скучает, очень хочет видеть своих сестер. Амур задумался. Потом ответил, что готов привести во дворец двух ее сестер, но Психея должна быть с ними осторожна, ничего не рассказывать им о своем супруге. И он улетел.

На следующий день перед дворцом появились две старшие сестры Психеи. Они были очень удивлены, увидев Психею в таком прекрасном дворце. Психея показала им комнаты, залы. Все кругом сияло от золота и драгоценных камней. Она угощала сестер необыкновенными яствами. И зависть переполнила сердца сестер. Они спросили Психею, а кто ее муж, как он выглядит. Ничего не могла им ответить Психея, так как никогда его не видела. Тогда они посоветовали ей зажечь ночью лампу и посмотреть на него. А вдруг он чудовище?
Когда сестры уехали домой и настала ночь, Амур как всегда спустился к ней и вскоре заснул. На этот раз, побуждаемая любопытством, Психея зажгла лампу и впервые увидела своего мужа. Он был прекрасен. Она поняла, что сестры сказали так из зависти, и еще сильнее полюбила его. Но капля раскаленного масла из лампы упала на плечо Амура, он вскочил и с печалью в голосе сказал ей, что очень жаль, что она не послушалась его. Теперь им придется расстаться, у него сильно болит плечо. И Амур неожиданно исчез.

В большой печали напрасно ждала своего любимого Психея. Он больше не появлялся. Тогда она оставила дворец и отправилась его искать. Наконец пути-дороги привели ее к обиталищу Венеры. Она попросила богиню любви помочь ей найти любимого. Венера же решила извести ее, дав ей сложные задания. Она велела девушке разобрать смешанную кучу зерна, отделив чечевицу, рис и пшеницу, и набрать в хрустальный кувшин горной воды. Все эти задания Психее помогли выполнить насекомые и птицы. Но Венера все равно не хотела допустить девушку к своему сыну.

И дала ей новое задание — достать из подземного царства стеклянный ларец и принести к ней. Психея боялась, что не сможет выполнить это задание, но над ней сжалились камни и пропустили ее в подземное хранилище. Там богиня Прозерпина дала ей ларец и наказала не заглядывать в него.

На обратном пути Психея не выдержала, открыла его, и вылетевший из ларца сон усыпил ее. Она упала на землю и крепко уснула. Она спала бы вечным сном, если бы не Амур. Он выздоровел и отправился искать свою любовь, так как не мог жить больше без Психеи. Амур нашел ее на лугу спящей. Он поцеловал ее, и она проснулась. Радости влюбленных не было конца.

Но Венера ничего не хотела слышать о женитьбе божественного сына на земной девушке. Пришлось вмешаться самому главному божеству — Юпитеру. Он уговорил Венеру не мешать молодым и дал Психее выпить божественного напитка. Она не стала богиней, но сделалась бессмертной, как боги, и вскоре родила Амуру сына, которого назвали Наслаждение.

Цитата Ангел-Я "Амур" ()
Для тех, кто не поверил его словам, за спиной Амура появились красные крылья, намного больше, чем были у его сестры. А в руках его появился золотой рук и колчан с золотыми стрелами. Купидон протянул колчан со стрелами Даниэлю, - Подержи, сын Адама, - сам же достал одну стрелу, натянул тетиву лука и выпустил стрелу в сердце Мюллера. В полете стрела стала белой полосой света, которая прошла сквозь сердце Подопечного. Сам же Мюллер ничего не почувствовал. Ну, почти...

Принял удивленно колчан из его рук, не понимая, только когда тот натянул тетиву, Даниэль понял, но смотрел, открыв рот за ним. Читать про него Легенды, было одно дело, а видеть совсем другое.

Понаблюдав немного, он посмотрел на
Адель:

- Кажется нам стоит вернутся в комнату, мы тут лишние, - подал ей руку, помогая встать, шепнув на ушко: - у меня есть планы на твою компанию, - улыбнулся.

Адель
Амур
Лим
Элланора
ассасинчики
желающие

Amber_19
Охотница
Дата: Четверг, 12.02.2015, 20:44 | Сообщение # 560
Муза

Награды: 89
<Шотландия, г. Эдинбург, несколько миль южнее Эдинбурга на пути в деревню Рослин, Подземное Царство Феи Титании>

Часовой пояс: GMT+ 0 часов

(Вечность, Безвременье)

Царица фей Титания
(Обратная сторона Луны)

Цитата Трандуил ()
- Evyr, arwen en amin! Благодарю, волшебница, за возвращение мне моего друга.

Титании понравилась вежливость и учтивость Короля Эльфов и она слегка склонила голову, милостиво принимая благодарность своего царственного кузена. Ее восхищению и радости не было предела - тысячелетия прошли со времен отбытия Предвечных на благословенный Заокраинный Запад и вот Великие Повелители вновь возродились здесь, в ее владениях, благодаря ее дивной магии...

Цитата Огненная Фея ()
- Так, так, так, кто это у нас здесь? Воришки! Вы решили скрыться от меня в царстве теней? Я чувствую ваш запах, где же вы? Покажитесь!

Цитата Марисса ()
Недолго думая, она запустила огненными шарами туда, откуда она слышала звук.

Титания вздрогнула - она ясно услышала голос Стража ее Сокровищницы, а затем и миниатюрные взрывы от огненных шаров. Значит здесь, в ее Замке, в самом его сердце хозяйничают чужаки и воры?! Но как сумели они пробраться незамеченными? И кто они? Титания недоуменно нахмурилась, но времени размышлять не было, и она услала несколько своих воинов проверить Сокровищницу. Но тут события стали развиваться слишком быстро и непредсказуемо. С обоими Королями что-то происходило - они беседовали с кем-то невидимым:

Цитата Марисса ()
Торин оттолкнул меня, да так, что я успела сильно ушибиться боком об пол. Он начал говорить на непонятном языке.

Цитата Марисса ()
Трандуил утвердительно покачал головой, а затем перевел то, что я сказала для Торина.

И тут незваные гостьи обнаружили себя:

Цитата Devilofsky ()
Я достала проклятый камень, вложила в руку Алеку и поцеловала его в губы со всей своей страстью и надеждой вдохнуть в него жизнь.

Титания увидела в руках Правителей Аркенстон и ожерелье из драгоценных белых эльфийских камней, затем рядом тех самых девушек, что она видела в ясеневом зеркале, которые к тому же нагло - при всем честном Зеленом народе - целовали Предвечных Повелителей. Сильнейший гнев охватил все ее существо - она поднялась с трона и повелительно крикнула:

- Немедленно схватить этих смертных девушек!
Головы с плеееч!

Но поймать этих нахалок, которые еще и утащили с собой Королей, оказалось совсем не просто - они скрылись среди многочисленных подземных залов Сокровищницы.

- Этих людишек защищают христианские штучки! – Титания иронично усмехнулась – Но они глупцы, если думают, что могут похитить мои сокровища и моих Королей и скрыться безнаказанными. Немедленно снаряжайте погоню за этими наглецами!

Титания произнесла несколько слов и тут же яркой изумрудной вспышкой исчезла из главного Зала своего дворца:

За своей Царицей сейчас же последовала и ее Стража с придворными. Под грозными темнеющими небесами Титании подвели ее любимую вороную кобылу Ночную Красавицу – изящную, стремительную и быстроногую, словно Восточный ветер.

Титания бросила взгляд на небо. Ночное светило, окрашенное в кровь, находилось прямо в зените – затмение было в самом разгаре, а это значило, что Луна, скрытая от взора всех существ, кроме своих Детей, щедро наделяла Зеленый Народ своей могущественной силой.

Титания легко вскочила в седло и подняла на дыбы разгоряченную лошадь, подавая знак к началу Охоты. Смертные в своей жалкой железяке улепетывали что есть мочи, а впереди них скакал призрачный Рыцарь в развевающемся белом плаще с вышитым на нем красным крестом.

- Монах! – презрительно выплюнула Титания – Посмотрим, как получится у тебя спасти своих Детей.

Царица фей пригнулась к шее своей лошади и тихо произнесла ей на ухо: «Давай, Красавица!» Лошадь повела ушами, прижала их и вытянувшись в струнку, молниеносно полетела вперед, едва касаясь копытами земли.

Сама Титания искренне наслаждалась чувством полной свободы и мощи, что давала ей быстрая, легкая, стремительная погоня. Она подняла верх одну руку, вокруг которой тотчас же сформировался сверкающий сгусток зеленого огня, и метнула его в направлении беглецов:

Однако Рыцарь успел прикрыть их своим мечом, и огонь срикошетил обратно в Титанию, не причинив, впрочем, ей особого вреда. Только Ночная красавица, уходя от огня, слегка замешкалась и было притормозила, но быстро пришла в себя, повинуясь опытной направляющей руке хозяйке, и вновь устремилась вперед.

Расстояние между Охотниками и их «добычей» неумолимо сокращалось. Титания вдруг почувствовала надо собой дыхание колдовского огня и подняла голову – то была Огненная Фея, верный Страж ее несметных сокровищ, тоже покинувший дворец и устремившийся вслед за украденными драгоценностями. Только теперь Страж принял свой истинный облик, когда-то наводящий страх и ужас на все Средиземье.

Титания милостиво улыбнулась призрачному Дракону, который теперь летел над ее головой, распахнув свои громадные крылья:

- О, Смауг Великолепный, пробуди свою память и покарай тех, кто лишил тебя твоих несметных богатств и твоей жизни!

Смауг низко и грозно зарычал в праведном гневе – он узрел образы столь ненавидимых им Королей Средиземья:

И затем из пасти дракона вырвались алые языки смертоносного пламени, поджигая траву и деревья:

Однако этим людишкам удалось уклониться от мести Смауга. Они быстро приближались к границам Земли Фей – она уже была видна в виде фантомного каменного моста на самом краю долины.

Титания пришпорила лошадь – вот-вот она настигнет смертных… Но тут по Царице словно бы ударило шумом проточной воды и звоном христианского колокола, сделанного из освященной стали. От внезапности удара Титания закричала и инстинктивно закрылась рукой, другой натягивая изо всех сил поводья… Ее снова охватил неудержимый гнев. Эти презренные смертные оскорбили саму Царицу Фей, презрели ее гостеприимство и доброту, проявленную к ним, да еще и украли чужие сокровища! Титания стиснула зубы – ну уж нет, они так легко не отделаются.

Затмение уже было на исходе, угольно-черная тень Земли покидала серебряный диск ночного светила:

И в последние мгновения лунного затмения Титания подняла руки и, взвившись в сторону беглецов, послала им вслед заклинание страшного проклятия:

- За оскорбление Зеленого Народа, его земли и его гостеприимства пусть один из-за вас лишиться своей судьбы, другой – самого близкого друга, третий – смысла жизни, а четвертый – самой жизни!

Проклятие пролетело словно кинжал с острейшим лезвием сквозь все защиты и преграды и ударило в смертных:

Но они этого не заметили, как и их Проводник.

Титания победно улыбнулась:

- Ты проиграл, несносный святоша! Тебе не спасти своих Детей, и они будут прокляты в назидание остальным!

Затмение закончилось и Луна ярко засияла чистейшим серебристым светом, освящая долину, которая уже была пуста. Только деревья о чем-то тихо перешептывались между собой – может, о том, что только что произошло здесь, а может это был всего лишь ветер…

Сообщение отредактировал Amber_19 - Четверг, 12.02.2015, 21:22

Shollye
Охотник
Дата: Четверг, 12.02.2015, 21:29 | Сообщение # 561
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза",
Комната Дезмонда и Альтаира (№7)>

(Первая половина дня 29.12.2014 г. / ясно, прохладно +4)

Дезмон Майлз - Альтаир ибн Ла-Аха́д

Цитата Brook "Альтаир ибн Ла-Аха́д" ()
Белёсое стекло его очей вновь зарябило серым, а серое в себя как будто было впитало свет, и насыщался янтарём Его зрачок, и то лишь слабое его движение выдавало, что оживает взгляд, хотя и видит в чёрно-белом монохроме.

Больно было Дезмонду смотреть в эти полуживые глаза. Столько раз в них он видел огонь битвы, желание узнать истину, уют домашнего очага, гордость за сыновей. Майлс аккуратно провёл большим пальцем по заживающим губам.
- Всё будет хорошо. Я тебе обещаю.- Привстал на колене и поцеловал деда в лоб. Такое видел он в кино и в книгах читал. *Наверное, это помогает справиться с болью. Сам не знаю. Не испытывал на себе подобных действий.*

Алая вода была под ними, отдавая запахом железа в нос.

Парень поставил затычку ребром, чтобы вода стекала в сток, но не быстро опорожняя ванну. Тёплая вода стекала по телу Предка, убирая кровь и ошмётки плоти, которая просто уже была не нужна, ибо появлялась новая. Дезмонд внимательно просматривал каждый участок, чтобы, не дай Клинок, не осталось ничего, что могло навредить здоровью деда.

С волнением и дрожью исполнял приказ «смотреть», и слушал обещание Потомка-и-Пророка.

В глазах видел чувство, которому не знал названия. Майлс не знал, что нужно делать. Он не понял, как отреагировал Альтаир на его поцелуй, нежность рук и такую близость, но принял к сведению, что Предок принял извинения. Дезмонд ещё раз обнял деда, слушая стук его сердца. Чувствовал, что пора покидать ванну, дабы дать Альтаиру время на сон и восстановление. Он уже окреп и пытался сам выбраться из белой кадки.

Беспомощным калекой из ванной выбирался Альтаир, хватаясь ещё слабыми руками и за стены и за плечи скользкие Потомка.

Лишь когда понял, что дед не справляется сам, взял его на руки. Тело было уже тяжелее и теплее. Мужчина понёс предка к кровати. Уложил на чистые простыни, скинув кровавое покрывало на пол, хотел было что-то сказать, но араб уже спал. Тогда вернулся в ванну и взял чистое махровое полотенце, промакивая кожу, а не вытирая, как обычно поступал, стал убирать лишнюю влагу с тела Альтаира, после, накинул на него сначала белую простыню, а потом уже и плед, чтобы тот не замёрз.

Только тогда почувствовал, что всё это время был голым. Но не было и тени смущения на лице ассасина. Он просто достал из шкафа брюки и футболку, которые были на размер больше. Со штанами управился с помощью ремня, а вот футболка выглядела на нём слегка комично. Дезмонд сел на край двуспальной кровати возле деда, да просто смотрел на постепенно оживающее лицо. Он охранял своего Предка.

Цитата Brook "Крис “Бизон” Рэдфилд" ()
– Дезмонд, – обратился он, переводя на него взгляд, – Тебя – к Боссу. – кивнул на коридор в знак, «ждут тебя, давай».

Повернул голову на звук голоса, отмечая про себя его привлекательную хрипотцу. Растерянно перевёл взгляд на Альтаира. Майлс был не готов оставлять мужчину одного. *А вдруг ему что-то понадобится? Ему нужен сейчас покой* Мамашкины мысли крутились в голове.

– Иди давай. – поторапливал, – Присмотрим. – глянул на зомбяка на койке.

Почему-то верилось этим словам. Дезмонд поднялся с постели и подошёл к Крису.- Спасибо, Верзила.- Похлопал того по плечу, покидая комнату, но остановился, так как не знал, «к Боссу» это куда? В каком направлении? *Где тут стрелочка «Симба живёт тама»?* Словно услышав мысли ассасина, Рэдфилд молчил:

– 10-ая комната. – указал на комнату дальше по коридору.

- А ты случаем не Копердвильд?- Попытался пошутить, да сбросить с плеч груз испуга и волнения.- Мои мысли прям читаешь.- Улыбнулся, стараясь не ссориться с вновь приобретённым братом.

когда парень (Дезмонд) вышел, втолкнул девчонку в комнату

Только сейчас увидел её (Кьяра). Внутри всё оборвалось. Руки сами собой сжились в кулаки, но его успокоил конвоир девчонки. Майлс вверил в лапища Криса своего Альтаира. Парень был уверен, что Вояка убережёт Мастера от невзгод, пока тот спит. Потому спокойно пошёл в сторону комнаты №10. Краем уха слышал, что Рэдфилд вытащил Кьяру из их с Ла-Ахадом комнаты и куда-то увёл. *Теперь я спокоен.*

Цитата Brook ()
Леон пошёл переодевать запачканную куртку и рубаху в свою комнату, у которой его ждал Дезмонд.

Дезмонд с минуту ждал, когда ж наконец ему откроют дверь, но понял, что никого дома нету-ти *Как и в голове у него.* Ухмыльнулся, зная, что это не так. У Леона всегда в башке полно было разных планов и стратегий, вычитанных из тетрадей учителей и разработанных самим. Врываться в комнату – нельзя было. Нужно как-то Львёнка Симбочку приучить. Потому остался возле запертой двери. Стоять просто так надоело, потому Майлс стал насвистывать мелодию.

*С музыкой и время коротать интереснее. Скоро начну в крестики-нолики против кого-то из ВАС играть. Да-да!* Нервишки пошаливали. Объект-17 догадывался, что просто так его обратно не примут, но он обещал Альтаиру, что завершит эту миссию, что вернётся «в гнездо».
- Вечно Второй, опаздываешь.- Хмыкнул, увидев Леона в грязной окровавленной одежде. Они прошли в комнату. Дезмонд сел в кресло, из которого был чудесный обзор на всю комнату, даже в ванну заглянуть была возможность.

- Альтаир в норме. Сейчас обрастает мясом и кожей, да отдыхает.- Оглядел стены, отмечая, что этот номер и тот, где сейчас был араб, чем-то похожи.- И зачем ты хотел меня видеть? Разбор полётов?- Он был серьёзен, предчувствуя «тяжелую» беседу.- Давай начнём. Я должен вернуться к деду, мало ли что.- Всё же встал со своего места, так как Кеннеди удалился в ванну, облокотился о косяк двери и разглядывал голую спину мужчины.

- Много новых шрамов.- Говорил как о физических, так и о душевных. Дезмонд смотрел на старшего товарища, ожидая когда же тот скажет своё слово.- Я не верю в смерть отца. Ты не хуже меня знаешь, каким он был человеком. Раз нет тела, нет требований о выкупе или что-то подобное, то нет и фактов, которые говорили бы о его смерти. Молчание – ещё не повод проводить панихиду. Мне ли тебя учить, Леон. Кто послал за мной Радужного? То есть Оливера? Если не ты, то кто?

Леон
Альтаир //мы старались
friends

Lyna
Охотница
Дата: Четверг, 12.02.2015, 23:52 | Сообщение # 562
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17
<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза", Гостиный зал>

(Обеденное время 29.12.2014 г. / ясно, прохладно +4)

Шон Гастингс – Ребекка Крэйн

Кьяра Антонелли - Дантей Легран – Дезмон Майлз – Альтаир ибн Ла-Аха́д
Леон “Лев” Кеннеди – Хелена “Пантера” Харпер

Цитата Shollye ()
Он схватил девушку за плечо, да сорвал с её шеи Анкх и грубо оттолкнул прямо в руки Верзилы (Крис).

- Какого...?! - возмутилась девушка, буквально рухнув в объятия парня, мимо которого проскочила секунду назад. *Я же помочь пытаюсь, черт тебя побери!* Мысленно выругалась, кипя от негодования, но смолчала. Конечно, ни о каком доверии между ней и бывшим подопытным не могло быть и речи, но и такого приема она не ожидала.

Цитата Shollye ()
- Она тамплиер,- вновь сел возле деда, вкладывая спасительный амулет в его калеченную руку, придерживая своей, да оттолкнул руки Дантея от араба, прекращая исцеление.- Леон, она должна быть под постоянным наблюдением. Верзила,- обратился к Крису.- Отвечаешь за неё головой.

Ну теперь-то все ясно. Ассасины! Ее только что сдали треклятым ассасинам! Замечательно! Просто чудесно! Если бы Здоровяк не удерживал ее на месте, Кьяра обязательно попыталась бы придушить Майлза. И это благодарность за то, что она летела как угорелая через пол мира?!

Впрочем, никаких сожалений по этому поводу она не испытывала. Ничего, и не из таких передряг выкручивалась! Главное, что Анкх все-таки оказался в руке Альтаира. Чувство, что она, возможно, первый раз в жизни, поступила не так, как будет лучше для нее, а как будет правильно, пробуждало в душе ощущение покоя и какого-то... удовлетворения.

Цитата Shollye ()
- Мне нужна полная информация про Анкх.- Посмотрел на тамплиершу (Кьяра).- Ада, ты с Верзилой в паре. Бекка, с тебя интернет информация и поройся в архивах Абстерго. Шон, поговори со своей знакомой (Адель). Может быть есть другой артефакт такой же силы.

Тамплиер обожгла Дезмонда испепеляющим взглядом. *На меня можешь не рассчитывать!* Мысль об альтернативе Анкху была заманчивой, но бесполезной. Она пыталась. Все то время, что находилась в зависимости от артефакта и, следовательно, того, к кому он попадет, она пыталась найти лазейку, но не смогла. Единственным способом освободиться, насколько она знала, была смерть.

Цитата Brook ()
Но Он стыдливо отвернулся от неё: она ТАКИМ его увидит…

В груди предательски кольнуло. *Скоро ему станет лучше.* - твердо сказала себе и приказала сердцу перестать так часто биться. Она хотела рядом быть, как он был рядом с ней в страшную минуту. Но могла лишь смотреть, закусив губу и затаив дыханье, и ждать чуда.

Потомок позаботиться о нем, она не сомневалась. И все-таки ей было неспокойно.

Здоровяк вывел ее в коридор. Она незаметно повела плечиками, облегающая красная кожаная куртка натянулась, и молния чуть разошлась на груди. Девушка повернула голову к ассасину:
- Слушай, ничего страшного ведь не случится, если мы по дороге заглянем к Альтаиру? – небрежно поинтересовалась она, натянув самую обаятельную из своих улыбок. – Пять минут – все, о чем я прошу. Я буду под твоим присмотром и никуда не денусь, - заискивающе заглянула в глаза парня.

<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза", номер 7>

Альтаир ибн Ла-Аха́д - Кьяра Антонелли

Цитата "Крис “Бизон” Рэдфилд"
Сам он остался в коридоре на пороге, а когда парень (Дезмонд) вышел, втолкнул девчонку в комнату, – Без глупостей. – вынул из кобуры ствол для верности и сложил руки на груди, прислонясь плечом к дверному косяку.

Кьяра состроила невинную улыбку, всем своим видом стараясь показать, что глупости и она вообще не совместимы. Она только хотела убедиться, что Альтаир в порядке. Ну и еще вернуть себе Анкх. Не для того она украла его у своих, чтоб теперь угодить на поводок к ассасинам!

Но от второго намеренья Тамплиер быстро отказалась. Она сильно сомневалась, что ей дадут забрать артефакт. Дезмонд уж точно позаботиться, чтоб тот остался у деда. И пусть остается. Сейчас поможет ему восстановить силы, а потом… будет потом. Как ни странно, эта мысль не вызывала беспокойства. Древний Ассасин был, пожалуй, единственным, кому она могла доверить вещь, от которой зависела ее жизнь.

Она застыла над кроватью, не в силах отвести взгляд от побледневшего лица араба. Все давешние сомнения рассеялись в один миг. Разве могла она не прийти? Только сейчас, когда угроза миновала, девушка поняла, насколько страшной представлялась ей сама мысль потерять его. Не смотря на все, что их разделяло, Альтаир был ей ближе, чем кто либо из ныне живущих.

Кьяра заботливо поправила плед и осторожно, чтоб не разбудить, присела рядом на краешек постели. Подчиняясь необъяснимому порыву, рука сама потянулась к нему. Пальцы с нежностью пробежались по волосам, скользнули по щеке.

И что же ей теперь делать? Она могла бы попытаться сбежать. Пока ее набор флакончиков при ней, справиться с единственным конвоиром было бы не так уж сложно. Но сбежать без Анкха она не могла, это равносильно самоубийству. И не могла сбежать с ним, ведь этим обрекла бы на смерть Альтаира. Она не знала, как быть дальше, чего ожидать. Знала только, что не может его бросить.

*Как же ты все запутал…* - с тоской подумала девушка, продолжая гладить его по волосам. Сказал бы ей кто еще неделю назад, что она будет так рисковать ради кого-то, тем более ради ассасина, она бы рассмеялась и ответила, что у собеседника не все дома. Они враги. Еще в ее время историями о нем в Ордене пугали новичков. Да, он спас ей жизнь, но она вернула долг, ее совесть чиста, а остальное ее не касается. Так почему она все равно не может уйти?

Девушка вынула из кармана его перчатку и, глядя на вещицу, улыбнулась. Воспоминания об их прощании в храме отдавались теплом в груди.

- Я сдержала за тебя твое обещание, - усмехнувшись, произнесла чуть слышно и положила перчатку на подушку рядом со спящим ассасином. Склонившись к нему, мягко поцеловала в висок и поднялась, чтобы уйти, не желая тревожить его сон.

Альтаир?

Фелисити взломала базу данных Абстерго, в том числе: Секретный файл №3248/5

кликни на папку

Сообщение отредактировал Lyna - Четверг, 12.02.2015, 23:59

солнышко26
Охотница
Дата: Пятница, 13.02.2015, 06:07 | Сообщение # 563
Игрок

Награды: 34
<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза", коридор>

(вечер 29.12.2014 г. / ясно, прохладно +4)

Затана Мартин - Крис “Бизон” Редфилд

И только, я уже вся такая, думала свалить из этой клоаки мира , как передо мной, словно лист перед травой появилось, почти двухметровое чудо бодибилдинга. *Мужик, а ты не сталкер часом?*

Цитата Brook ()
Он вырулил своими тяжёлыми ботинками из-за угла прямо ей навстречу. 100-килограмовый военный навис над девчонкой.

Инстинктивно сделав шаг назад, я как то даже потерялась, между бежать или бежать. Размышлять над этой дилеммой, мне долго не дали.

Цитата Brook ()
Его брови чуть дёрнулись, и рука успела ухватить девчонку за вьющиеся локоны и дёрнуть к себе. Крис помнил, что она могла пробивать воспоминания и спекулировать на эмоциях, но какого это, не представлялось возможности ощутить на себе, но он и не желал таких экспериментов.

Этот бычара вцепился мне в волосы, словно старшеклассница, у которой я парня на выпускном увела.

Цитата Brook ()
Потому первым делом он сразу же приложил её лицом в стену, а потом взял в захват горлом в изгиб локтя, не давая ей закричать. Дрыгающая куколка создавала шум, поэтому он поволок её из коридора обратно в сторону гаража.

Познакомившись поближе со стенкой, я всё таки не стала её целовать, подумав что к таким отношениям нам переходить ещё рано, успев подставить руки. Но тут вход у боровичка пошёл удушающий. Я царапалась и даже пыталась кусаться, при этом попутно теряя спасительный кислород из лёгких. И вот пейзаж перед глазами потек, и я уже было решила что помираю. *Прощай, прощай жестокий мир*. Как картинка сама собой вдруг поменялась.

Цитата Brook ()
Леон ещё не давал распоряжений, но он счёл, что сделает услугу Бюро, если прикончит опасную телепатшу. А там её и в ковёр укатает… Всё равно от неё пользы Бюро нет, отпускать живой нельзя, а держать домашним животным на цепи её никто не будет, так что исход один – в расход куклу.

Впервые я видела собственное будущее так чётко. И этого хватило, что бы понять, помереть в ковре, да причём такого низкого качества я неготова. И если свою жизнь надо будет выгрызть у этого громилы из глотки, я это сделаю.
С боевым кличем одичавшей амазонки, я со всех оставшихся сил оттолкнулась от одной стены ногами, и ударила оппонента спиной о противоположную, хватка на горле чуть ослабла. Затем с силой ударила локтём в печень.

Бизон так боялся, что я влезу к нему в голову, что получив спасительный глоток воздуху, я решила с этого и начать. Меняя его воспоминания на ходу, что должно быть получалось с брачком, но лиха беда началу. И вот в его голове уже чёткий приказ от Симбы не убивать пленницу, а защищать от двойного агентов тамплиеров Джейка “Богомол” Мюллера. Рука на шеи разжалась и закашлявшись я упала на пол. Как сработал такой вот экстримальный способ лазанья в воспоминания, я могла только догадываться. Но, что то, должно отложится было точно и дать мне достаточно времени убраться отсюда.

*А терминатор то походу завис* подумала, отползая к стенке. Телодвижений с его стороны не было. *Спалила материнку?*

Арни?)))

Сообщение отредактировал солнышко26 - Пятница, 13.02.2015, 06:11

Ангел-Я
Охотница
Дата: Пятница, 13.02.2015, 08:36 | Сообщение # 564
Ангел

Доктор Даниэль Джексон - Доктор Адель Конор - Элланора Монтилье - Лим Скарлет - Амур

Возвращаясь к столу с продуктами, подошла к Адель и заговорчески шепнула ей на ушко: - Тебе ужасно повезло... Наверняка он так же хорош в постели, как и во всем остальном... - хихикая, как маленькая девочка, я прикрыла рот ладошкой

Адель не ожидала такого вопроса под руку, поэтому промахнулась ножом с морковки и порезала себе палец, - Ауч! – воскликнула, тут же поднося палец к губам и жутко краснея. Взяла аптечку и достала оттуда вату, приложив к месту пореза, останавливая кровь. Порез был не сильным, а могла себе и палец отрезать.

- Простите мне мою бестактность, доктор Конор, - извинилась я, но не удержавшись, снова разулыбалась, наблюдая, как отчаянно краснеет Адель

- Мисс Монтилье… - посмотрела на неё Адель укоризненно, - нельзя же под руку говорить! - пожурила её, но потом улыбнулась, качнув головой, возвращая внимание моркови.

Цитата Ангел-Я Амур ()
Амур снял футболку, обнажая идеальный торс

- Бесплатный стриптиз и это средь бела дня, - прокомментировала Адель, оторвавшись на миг от готовки, чтобы обозреть сию сцену, и вернулась обратно к кастрюльке.

Цитата Mia111 Даниэль Джексон ()
Подцепил на вилочку креветочку и поднес к ротику Адель, предлагая попробовать. Смеялся, наблюдая за ней

Адель улыбнулась, съедая креветку с вилочки. Её щеки тронул румянец.

- Благодарю вас за приглашение, но... Мне нужно идти. Джек уже долгое время ничего не ел, а его состояние не позволяет ему сейчас придти на кухню, поэтому, мне придется вас покинуть. Спасибо за приятную беседу, за спасение от потопа и за мягкое приземление... - улыбнулась и подмигнула Даниэлю и Адель

- Жаль, что вы нас так быстро покидаете. Пусть поправляется скорее, - Адель поставила на поднос девушки блюдце с тортиком.

Цитата Kapitel Лим ()
- Вы уже давно знакомы, да?

Заочно мы с Адель знакомы давно, но встретились лицом к лицу в музее Естественной истории несколько дней назад. Я знаю всю ее семью лично, кроме нее

- Это правда, - улыбнулась Адель, - меня давно восхищали труды доктора Джексона. Но не доводилось встретиться. Я вообще домой летела, но села не на тот самолет и прилетела в Вашингтон. Поехала в Музей, чтобы скоротать время, а там встретила доктора Джексона, и нас тут же забрали люди в черном и отвезли на базу.

С Адель нас как будто разводила Судьба. Когда я приезжал ее не было никогда дома, видел только фотографии и читал ее публикации. Больше всего без сомнения мне рассказывал Генри

- Может, и к лучшему, что мы раньше не встретились, - тепло улыбнулась ему, положив свою ладошку на его руку.

приметил татуировку у нее на ручке, - схватили по ошибке? - предположил, - этот символ, знак Ассассинов является официальным символом Братства

- Не осведомленность в таких вещах могла стать губительной. Хорошо, что все обошлось. Но в следующий раз, прежде чем захочешь сделать татуировку, полистай книги или залезь в интернет, чтобы узнать информацию о том, что ты хочешь себе на тело наколоть, - дала Адель Лим совет по-дружески, или даже, как мать бы посоветовала дочери.

мои погибли, я вырос в детском доме

Адель сжала руку Даниэля в своей руке, выражая сочувствие и поддерживая. Это ужасно, когда теряешь кого-то из близких.

Лим, ты откуда родом? Чем занимаешься? Учишься?

- Сколько тебе? – спросила Адель Лим об её возрасте, - моему старшему сыну сейчас 17 лет, ты, думаю, постарше его, но тоже молоденькая. Лет 20? – предположила. – Расскажешь, о вашей с мистером Морганом поездке за артефактом? У вас была там загадка? – с интересом расспрашивала девушку.

скармливая кусочек стейка Адель

Вновь смутилась, но съела, - Я же так из-за стола не поднимусь, - смеясь, сказала Адель.

- Эй, не закрывайся от людей, ты здесь не лишняя... - тепло улыбнулась, - У каждого свои секреты и тайны, но эти двое... - указала на докторов, - Точно тебе не враги. Еще увидимся, - попрощалась я с девушкой и вышла из кухни

- Мы все здесь связаны одной целью, так что считай, что мы, как семья, - Адель тепло улыбнулась Лим, погладив девушку по плечику.

Цитата Brook Джейк “Богомол” Мюллер ()
Поднос с посудой и едой запрокинулся левым краем, сбрасывая всё на пол

- По сторонам никто не смотрит, - вздохнула, - сейчас он получит от Элланоры, - предположила, - придется ей вновь брать обед для Джека. А тому (Джейк Мюллер) придется убираться, - покачала головой. - Эти ассасины, как дети, - шепнула Даниэлю.

– Отъезжай, малыш, это моя… – пропела она и изящными пальцами за горлышко перехватила бутылку у самого рта Мюллера. Сделала круг в такте вальса вокруг него и отпила сама, с открытого холодильника забрала блюдце с нарезанным, но уже подветрившимися дольками лимона. Отпила глоток, чуть прикусила лимона и посмотрела на присутствующих взглядом «Даже не просите, нет-нет, трофейным не делюсь»

Мюллер без церемоний сунул половником в кострюлю, зачерпнул, вынул и поднёс ко рту, только собрался хлебнуть…

Цитата Brook Шерри “Белка” Биркин ()
– Фу! Не делай так!! – хлестнула Мюллера по плечу и отобрала половник, толкнула в сторону, – Сядь давай! – и потянулась за тарелками

Да вы достали… – буркнул он, сам поднял крышку с мясного блюда, и он заранее понял, что оно мясное по запаху, в “Розе” он был единственный, кому доверяли готовить мясо, наверно, это было семейное, потому что образования у него не был, а «вкус» сам подбирал рецепты

Жаль нельзя мне сладенького... – прикусила губку уже сомневаясь, что быть может, от пары кусочков ничего не будет?

Адель наблюдала за этой троицей и улыбалась. Они ей даже чем-то напомнили её детей: Шона, Киру и Мейдлин.

Но Венера ничего не хотела слышать о женитьбе божественного сына на земной девушке. Пришлось вмешаться самому главному божеству — Юпитеру. Он уговорил Венеру не мешать молодым и дал Психее выпить божественного напитка. Она не стала богиней, но сделалась бессмертной, как боги, и вскоре родила Амуру сына, которого назвали Наслаждение

- И здесь Юпитер! – с улыбкой качнула головой. Отломила кусочек от тортика, угощая Даниэля.

Амур, легенда правда или выдумка людей? – поинтересовалась у Купидона.

Цитата Ангел-Я Амур ()
натянул тетиву лука и выпустил стрелу в сердце Мюллера

Было страшно наблюдать за этим. Подсознательно Адель понимала, что Купидон не убьет человека, но глазам было боязно, ведь стрела летела в человека! А потом стрела превратилась во что-то неосязаемое.

Понаблюдав немного, он посмотрел на Адель: - Кажется нам стоит вернутся в комнату, мы тут лишние, - подал ей руку, помогая встать, шепнув на ушко: - у меня есть планы на твою компанию, - улыбнулся

- Звучит заманчиво! – поднялась из-за стола, - Было приятно познакомиться, - сказала она Лим, - до встречи, - улыбнулась девушке, - мы пойдем к себе, хочется отдохнуть с дороги, - пояснила ей, почему они уходят.

Вышли из кухни, направляясь в свою комнату.

<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза", комната №8>

Доктор Даниэль Джексон - Доктор Адель Конор

Только дверь закрылась за ними, послышался щелчок замочка, Адель прижала Даниэля спиной к двери,
с наслаждением прильнув к его губам, целуя их, лаская, прижимаясь к его телу своим, запуская одну ручку под его футболку, лаская спинку, а другой зарываясь в его волосах. Оторвалась от него, - Мне этого не хватало, как глотка воздуха, - игриво прикусила свою губку. – Хочу принять ванну, потрешь мне спинку? – приподняла бровку.

Адель ушла в ванную комнату. Включила воду наливаться в ванну, добавив пены.

Вернулась в комнату. Пока вода наливалась. Прилегла на кроватку рядом с Даниэлем. Подлезла под руку, устраивая голову у него на груди, поглаживая пальчиками ему животик.

- Вода, наверно, уже налилась. Я тебя жду, - поцеловала его и выскользнула из его объятий, убегая в ванную комнату.

Выключила воду. Разделась, забираясь в ванну.

Нежилась в водичке, смывая с себя усталость и пыль от путешествия:

Когда пришел Даниэль, Адель протянула ему мочалочку, чтобы потер ей спинку. Повернулась к нему лицом, пытаясь снять с него футболку, - Раздевайся, залезай ко мне. Я тебе тоже спинку потру, - тянула его к себе, - а то в одежде засуну, - предупредила. – Ногу не будем сильно мочить. Оставишь её снаружи, а потом повязку сменим. Иди сюда, - утянула его к себе в ванну.

Прижала его спинку к своей груди, скользя по его груди, шейке, плечам ладошками. Покусывала мочку его ушка, перебираясь на шейку. Потерла его мочалочкой, как и обещала, скользя по груди, торсу, опускаясь ниже….

Вскоре пришлось вылезти из-за ранения на ноге Даниэля, но Адель обещала ему, что потом у них будет встреча в душе.

Промокнула капли воды с его тела полотенцем. Взяла аптечку из шкафчика, сменив на его ноге повязку.

Взяла себе полотенце, промокая влагу и со своего тела, вытирая шейку, плечики, грудь, животик. Замотала полотенце на груди. Вышла в комнату, пробегая босыми пяточками по ковру, откидывая полотенце на спинку стула:

Забралась под одеялко на кровати. Поманила Даниэля пальчиком к себе в постельку.

Данечка любимый happy

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Пятница, 13.02.2015, 08:36

Brook
Охотница
Дата: Пятница, 13.02.2015, 17:05 | Сообщение # 565
Assassin vs Tamplier

<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза", комната Али и Деза>

Альтаир ибн Ла-Аха́д

Дезмон Майлс

Кьяра Антонелли

Сны всегда тревожили его покой. О том, что было, снилось. И снилось смутно то, что ещё будет – так туманно, словно бред…

Цитата Shollye "Дезмонд Майлс" ()
Больно было Дезмонду смотреть в эти полуживые глаза. Столько раз в них он видел огонь битвы, желание узнать истину, уют домашнего очага, гордость за сыновей.

Душа Легенды Ассасина заперта была в его же теле, но глаза и разум делили тот кусочек ясности, что ещё был. И видел Альтаир в глазах Потомка жалость, милосердие, быть может, …разочарование ещё? И что-то ёкнуло в груди Убийцы. Он не привык быть слабым и являть кому-нибудь свой страх и уязвлённость.

Майлс аккуратно провёл большим пальцем по заживающим губам.
- Всё будет хорошо. Я тебе обещаю.- Привстал на колене и поцеловал деда в лоб.

Но как велел Ему Пророк, ему в глаза смотрел Он, как если бы они – последний огонёк в конце тоннеля были. И взгляд свой Ла-Ахад не уводил, как будто бы боялся провалиться в темноте вокруг. Чуть дрогнула Его губа, которой тот касался пальцем – от волнения, в порыве говорить, но тщетном. Тогда ответная слеза скатилась по щеке Убийцы. Стыдливо и досадно за свою беспомощность сомкнул Он веки вееров ресниц, что вновь тянулись стрелками в длину как были прежде.

Дезмонд внимательно просматривал каждый участок, чтобы, не дай Клинок, не осталось ничего, что могло навредить здоровью деда.

Сжимались судорожно пальцы на его плечах, сжимая с болью Анкх. Сгорел бы со стыда дотла…, в плечах сжимался и скрывал неловкий блеск желания в глазах. Колени в стенки ванны упирались, тёрлись. Как будто бы ни только телом, но и душой был обнажён Легенда Ассасинов. Волнение в груди душило, и румянец по щекам играл, то мерк, то снова расцветал.

В глазах видел чувство, которому не знал названия. Майлс не знал, что нужно делать. Он не понял, как отреагировал Альтаир на его поцелуй, нежность рук и такую близость, но принял к сведению, что Предок принял извинения.

Горели губы Ассасина, помня поцелуй один, другой…, и помнил Альтаир и ощущал мужские руки, ласку и заботу. И тело отвечало мелкой дрожью им, пока на третий не ответил Он, так инстинктивно и естественно, что загорелся сам порывом. Так непривычна для Убийцы эта нежность под «мужской рукой»… К тому же помнил Альтаир слова жестокие его, что эти самые уста Ему сказали…

- Отпусти меня, тварь! Отпусти!!!- Хрипел парень. Он вздёрнул гордо голову, и янтарь глаз врезался в лицо Предка.- Н.Е.Н.А.В.И.Ж.У. Ненавижу тебя! С детства ненавижу. Отец в тебя верил, словно ты Бог! Это так бесило! Отец, остервенело тренируя меня, всегда кричал: "Так завещал поступать Альтаир!" "Неблагодарный! В тебе кровь Великого Альтаира, а ты хочешь пропустить тренировку!" Он так часто повторял твоё имя, что я возненавидел просто твоё упоминание. Твоё имя стало для меня как красная тряпка перед быком. Я ненавидел просто только упоминание имени твоего! А потом…я понял, что отец просто завидует мне. Ведь за сотню лет я первый ассасин, который обладает "глазом орла". Как только он узнал об этой способности, стал относиться ко мне как к мусору. Я должен был тренироваться сутками напролёт. Никакого отдыха. Сука, ты лишил меня долбанного детства!- Бил Альтаира кулаками в грудь, но тот всё никак не отпускал.

Легенда Ассасинов этих слов забыть ни в силах, но сожаления Потомка принял, хотя Он сам бы предпочёл в сей день «уйти», как должен… Теперь же эти руки, что так рьяно били его в грудь тогда, ласкали и жалели, не отпускали и держали, как если бы разжались – упустили проклятое прошлое своё навеки прочь… И эти губы, что так грязно опорочили Его и Его память, теперь Ему шептали о другом… Такая перемена навевала грусть, сомнения, тоску… И загрустили брови Ассасина, чуть осев. Ведь детства не было и у него – у Ла-Ахада, Он был уже с рожденья ассасин…

Дезмонд ещё раз обнял деда, слушая стук его сердца.

*Но Дезмонд…, это не излечит твою боль…* – думал с болью Ла-Ахад, укрыв свой взгляд под веерам длинными ресниц, уткнувшись носом в волосы его; соломенного запаха его волос вздохнул бесшумно, чуть щекой потерся, выражая сожаление пред ним.

Лишь когда понял, что дед не справляется сам, взял его на руки.

Оплёл руками его шею, позабыв всего на миг о гордости своей. Склонил в печали подбородок на его плечо, виском склонясь к его виску. Вздохнул устало. Такая близость с чужим и мокрым телом… Он взрослым был мужчиной, и смутить его лишь малое могло, но сейчас смущён Он был подобно «чистому» юнцу. Не ставил под сомнение сейчас, нормально ли такая близость двух мужчин…, но то его тепло и приглашенье жить Ему важнее было, чем мораль – оно будило, будоражило и волновало… «Ничто не истинно, и всё дозволено», ведь так?

Лежал на хлопке простыней уныло, неподвижно. Все силы и его и Анкха – уходили все, чтоб жизнь вернуть материям и тканям его тела, а душе – желанье жить и снова быть в строю. Он деву потерял свою, но приобрёл вновь уважение от внука, даже если это только жалость, но он просил быть рядом, оказать поддержку, пока не встанет на ноги Наследник.

Цитата Lyna "Кьяра Антонелли" ()
Она застыла над кроватью, не в силах отвести взгляд от побледневшего лица араба.

Накрыла тень Его лицо, подобно лёгкому касанию руки. Как будто воздухом Его щеки коснулись, укрыв от ложного тепла, что свет с окна дарил так призрачно и скудно.

Кьяра заботливо поправила плед и осторожно, чтоб не разбудить, присела рядом на краешек постели. Подчиняясь необъяснимому порыву, рука сама потянулась к нему. Пальцы с нежностью пробежались по волосам, скользнули по щеке.

Теперь касание другой, уже живой, руки тепло живое принесло Ему… Пригрело… Щекотало спутанную шапку из мокрых прядочек волос…

Давно забыто Альтаиром, каково бывает касанье женских рук, тепло заботы, нежность, утешенье. И запах от неё знакомо щекотал в носу.

- Я сдержала за тебя твое обещание, - усмехнувшись, произнесла чуть слышно и положила перчатку на подушку рядом со спящим ассасином.

Голос приносил её слова в Его сознание подобно шёпоту зыбучего песка. Так нежно, бархатно и тихо… Прищурился во сне, потёрся обрастающей щетиною щекой о ткань подушки, тихонько промычал вопрос, касание не узнавая…

Склонившись к нему, мягко поцеловала в висок и поднялась, чтобы уйти, не желая тревожить его сон.

Чужие губы, незнакомые Ему, виска коснулись, пробудив в сознании вопрос «да кто же ты?», и Он повёлся носом к запаху её волос, почти утративших парфюмный запах. Прищурился на глаз от света и голову поднял с подушки, следуя за силуэтом тени на свету. Успел за руку Тени ухватиться, потянул к себе, и заглянул, когда та обернулась:
– Кьяра? – с волненьем признал Он в этой тени деву из “Креста”, – К ь я р а… – выдохнул как будто бы с покоем, крепче пальцы сжав, – …ты пришла. – едва хватило сил, чтоб утянуть её к себе на край кровати снова, – …пришла. – вторил тише в самый шёпот, глаза-в-глаза.

Воодушевлённо и тепло смотрел янтарь Его очей ей в серебро, и видел её ауру в синеве. Чуть слышно ей прошелестел в улыбке грубым бархатом с акцентом Ла-Ахад:
– Мой друг… – так сонно и уютно под разлёт орлиновых густых бровей.

Приметил на подушке ту перчатку, что оставил ей. Чуть вздёрнув бровь и подобрал свободною рукой, да разглядле, она ли это…

Не долго думал Ла-Ахад, да и вложил перчатку эту снова в руку ей. Сомкнул на ней её же пальцы в кулачок, накрыв его своей ладонью, и чуть сжал, как будто “обручальная” она была на этот раз.

Такой простой и в тоже время личный жест.

Ему не нужно слов, чтобы сказать, «прими как в дар и знак…», но «в какой» договорить не смог бы даже вслух, ведь не задумывался и не знал «Кто же они друг другу были, есть и будут впредь?». Но только один факт, что та нашла Его через такие расстояния и время… пришла, рискуя жизнью, в логово врага…

Подушечкой большого пальца гладил ей мягкое местечко на запястье, ибо знал, у женщины оно чувствительным бывает. И отпускать руки её Убийца на постели белой не спешил. Держал её, как будто бы Он время выжидал, пока Видение пред ним не обернётся в плоть и кровь, живую, явную – ни Тень, ни Призрак пред ним.

Он слов «спасибо» и «прощай» не говорил. Лишь за руку держал, и говорил с ней также – молча. К чему слова?

Поднял свой взгляд прямой в её глаза, и отпустил её, давая выбор: Вернёт она перчатку эту или вновь возьмёт… как в дар, в залог, трофей на память, просто вещь?

Таким Легенда Ассасинов взглядом проводил Её, каким уже давно на женщин не смотрел, да сам смутился под её сметённым взглядом, притупил глаза, чтоб не было столь откровенным приглашение его в свой мир:

Вслух не сказал ей Альтаир, но он желал и знал, останется она. И потому вязал её простой перчаткой рядом.

Душа Его двух важных для него людей вновь обрела: семья и друг – он их не даст в обиду.

Кьяра

Brook
Охотница
Дата: Пятница, 13.02.2015, 19:52 | Сообщение # 566
Assassin vs Tamplier

Комната №10 Леона и Хелены>

Дезмонд Майлс – Леон “Лев” Кеннеди – Хелена “Пантера” Харпер

Леон “Лев” Кеннеди

Он прошёл по коридору ровной твёрдой поступью. Ничего не менялось на его лице. Всё тоже жёсткое и несговорчивое выражение под тяжёлыми бровями. Он выглядел старше, чем был лет на 10.

- Вечно Второй, опаздываешь.- Хмыкнул, увидев Леона в грязной окровавленной одежде. Они прошли в комнату. Дезмонд сел в кресло, из которого был чудесный обзор на всю комнату, даже в ванну заглянуть была возможность.

Лишь острым взглядом между прядей чёлки сверкнул на Дезмонда и, свернув ручку двери, толкнул её и шагнул за порог, сдёргивая с себя испачканную в крови куртку. Дверь отпустил в свободный скрип, таким жестом пуская Майлза за собой.

В комнате было темно из-за плотных штор, которые едва открывали зазор дневному свету по центру комнаты.

- И зачем ты хотел меня видеть? Разбор полётов?- Он был серьёзен, предчувствуя «тяжелую» беседу.- Давай начнём.

Расстёгивая пуговицы на манжетах рубашки, он глянул на Дезмонда:

– Думаешь, можешь вот так вернуться и начать разгонять всех по углам? – предъявил напрямую, – Думаешь они примут тебя с порога? ТЕБЯ? Удравшего, поджав хвост на вольные хлеба? – зыркнул, проходя мимо до ванной.

Небрежно отбросил рубашку подобно безадресный плевок на подлокотник кресла и прошёл в ванную.

Всё же встал со своего места, так как Кеннеди удалился в ванну, облокотился о косяк двери и разглядывал голую спину мужчины.
- Много новых шрамов.- Говорил как о физических, так и о душевных. Дезмонд смотрел на старшего товарища, ожидая когда же тот скажет своё слово.

– Эти ребята моя ответственность, и Я, – подчеркнул он без вариантов, – несу за них ответ. – глянул на него хмуро и ревниво.

Наклонился над ванной. Завис, будто что-то выжидая, вцепившись в борт ванной. Только позже пустил воду и стал намывать руки и грудь, споласкивая кровь на дно ванной. Обмыл шею, грудь, лицо, сморкнулся. Сполоснул руки, закрутил кран и выпрямился.

- Я не верю в смерть отца. Ты не хуже меня знаешь, каким он был человеком. Раз нет тела, нет требований о выкупе или что-то подобное, то нет и фактов, которые говорили бы о его смерти. Молчание – ещё не повод проводить панихиду. Мне ли тебя учить, Леон. Кто послал за мной Радужного? То есть Оливера? Если не ты, то кто?

– Никто не хочет в это верить. – огрызнулся “Лев” ему в отражение, открыв зеркальную дверцу шкафа над раковиной, – Но факт остаётся фактом. Сейчас все Бюро автономны. Нас никто не координирует. Все сами за себя.

Вынул из шкафчика белый пузырёк, ссыпал горсть себе на ладонь и закинул рот. Жёстко разжевал. Взял стакан, в котором ещё с утра оставил воду, запил, разжёванные капсулы.

Убрал пузырёк в шкафчик, закрыл дверцу. Сдёрнул с крючка рубашку. Хелена всегда готовила ему на следующий день выстиранную и выглаженную смену, зная, что сам себе он не будет её «облагораживать», а скорее просто выдернет из шкафа и оденет под джинсовку или куртку мятой.

– Хочешь вернуться в игру, докажи Им, кто здесь Второй. – предъявил Наследнику в лоб ультиматум, накидывая на себя синюю рубашку и оправляя ворот.

Обернулся, застёгивая пуговицы, за которыми скрылись двухлетние шрамы от пулевых ранений в область сердца и легкое справа:

– Но сейчас это МОИ парни, тебе ясно? – встал ему нос-к-носу, рост-в-рост, глаза-в-глаза, – Ни тебе распоряжаться их временем и жизнью. – и с вызовом поддел плечом, чтобы выйти из ванной в комнату, застёгивая пуговицы на манжетах.

Прошёл к столику. Сел на край кровати к нему спиной, плеснул выпивки из бутылки в стакан, не предлагая «гостю»:

– Я, Хелена, Ада… Мы нашли остальных на улицах. Случайно. Дали им дом и цель в жизни. – налил ещё стопку, – Ты здесь только потому что нам всем нужна надежда. – со скрипом признал он, чуть повернув голову к плечу, обращаясь к нему лишь ухом в жест «слышишь?», – Сомневаюсь…, что это ты. – не думал беречь чувства «наследного принца», и не питал оптимизма, выдержал паузу – Но Хелена и Ада всё ещё верят в тебя… – признал и опрокинул стопку в рот, не поморщась.

Хелена “Пантера” Харпер

Она встала у порога не закрытой двери и хмуро сложила руки на груди, недовольная этим зрелищем:
– Леон… Ты опять? – как мать наседка она шагнула с порога к нему, чтобы отобрать бутылку.

Леон “Лев” Кеннеди

Он оттолкнул её уверенно, но мягко, закинувшись третьей, и только тогда накрыл рюмкой бутылку заместо закатившейся куда-то крышки.

Хелена “Пантера” Харпер

Цитата солнышко26 "Затана Мартин" ()
Хелена “Пантера” Харпер", твои эмоции зашкаливают, а недавние новые воспоминания так и призывают пойти к Симбе (Леону) прямо сейчас и поставить все точки над и, *немного усилим её тревогу за места местного вожака, хотя Дезмонд тут уже расстарался*

– Что ты устраиваешь, Дезмонд? – наехала Харпер на Дезмонда, – “Вечно Второй”?? – чувствуя в себе тревожный подъём негодования:

– Ты знаешь, как нам было сложно после твоего ухода? После того, как Ферма была атакована? – подпёрла взглядом с обидой, – Ты ничего не знаешь о том, через что нам пришлось пройти. – нахмурилась на него так, будто в том была его вина, – Не смей говорить с ними таким тоном, как сейчас, будто они твои подчинённые или слуги. Мы – семья! – выступила, вздёрнув подбородок, – Ты всё забыл? – глядела на него, перебегая по его глазам, будто искала в них ответ или повод.

Как будто пыталась прочесть его мысли или искала повод…
– Всё это из-за тебя… – заявила ему, – “Вечно Второй” говоришь?? – сквозь шипящие обидно стиснутые зубы.

Леон “Лев” Кеннеди

Кеннеди глядел на неё искоса, как будто бы впервые видел:
– …Тебя какая муха укусила? – двинул он вопрос, не двинувшись с места, глядел строго, прямо, не отводя взгляд.

Хелена “Пантера” Харпер

“Пантера” взвилась на него, дёрнул головой, но ответа у неё не нашлось, и она снова ощетинилась на Майлза.

Леон “Лев” Кеннеди

– Бунт на корабле ещё не начался. – одёрнул, – Сядь… – указал ей на кресло ровным выдержанным тоном. Он видел её разной, в разном состоянии, и раздражённой «в эти дни», но никогда такой, – Хелена. Сядь. – повторил ещё раз вкрадчиво.

Хелена “Пантера” Харпер

Как кошка она сверкала карими глазами на Дезмонда, но Леона послушалась и села в кресло с напряжением и хмуро, будто вот-вот, что-то щёлкнет и она бросится выцарапать Майлзу глаза.
– …Не позволю тебе всё испортить, Дезмонд. – предупредила его и выдержала угрожающую паузу, – и перевела взгляд на Леона, поддаваясь буре чувств, – …И изводить его не дам. – её губы сердито и ревностно скривились, едва она снова вспоминала это уничтожаюзее “Вечно Второй”, и она цербером хлестнула Дезмонда взглядом, пока Леон серьёзно озадачился вспыльчивостью помощницы и возлюбленной:

Shollye
Охотник
Дата: Пятница, 13.02.2015, 21:56 | Сообщение # 567
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
Комната №10 Леона и Хелены>

Дезмон Майлс - Леон “Лев” Кеннеди – Хелена “Пантера” Харпер

Цитата Brook "Леон “Лев” Кеннеди" ()
Расстёгивая пуговицы на манжетах рубашки, он глянул на Дезмонда

О да. Дезмонд помнил этот взгляд. *Старший братик будет ругаться.* Пусть ему и не нравилось, что Леон постоянно принимает все приказы близко к сердцу и старался без единой помарочки всё сделать, но он был ему Братом. Подтрунивать над ним было иногда очень увлекательно, но в редкие минуты отдыха, Дезмонд был рад поиграть с Леоном в примитивные игрушки, которые были на Ферме. Этот хмурый парень уделял время. Своё ЛИЧНОЕ время на младшего.

А у Хелены всегда находился в запасе чистый носовой платок, который она неизменно пихала в руки грязного и взмокшего Наследника. А ещё, делилась конфетами. Ребёнком Дезмонд их обожал. Эти двое были дороги ему. Было даже время, когда маленький пятилетний Дезмонд завидовал Леону. Ведь у того было такое крутое имя, а не простое, какое было у него.

Один из клиентов несовершеннолетнего проститута обожал группу, название которой Майлс не запомнил, да и не пытался это сделать. Клиент частенько включал их треки и подростку приходилось слышать не только стоны и похлюпывание в собственной заднице, но и мелодии, слова этой группы. Так однажды он услышал их новую песню, и сердце затосковало по дому. По щекам побежали предательские слёзы. Дезмонд хотел быть свободным, делать что хочется…а он…Он лежит на грязных простынях под каким-то мужиком и стонет тому в удовольствие. *И это ТА свобода, кою я желал?*

И вспомнился ему не дом, не отец с матерью. Их, в то время, он ненавидел. Он вспомнил Брата. Ведь в песне пелось именно о нём. О великом и царственном Льве – «I am a lion and I want to be free». Дезмонд хотел быть свободным, только попался в капкан, стоило выйти за пределы родного прайда. Из прошлого его вырвал властный голос Кеннеди.

– Думаешь, можешь вот так вернуться и начать разгонять всех по углам? – предъявил напрямую, – Думаешь они примут тебя с порога? ТЕБЯ? Удравшего, поджав хвост на вольные хлеба? – зыркнул, проходя мимо до ванной.

Мягко улыбнулся. *Старый добрый Леон. Всегда говорит прямо и ничего не таит.*
- В тот момент кто-то должен был сделать шаги вперёд.- Спокойно ответил мужчине, всё так же изучая его тело, гадая, где он получил тот или иной шрам, кто лечил его, как, тот восстанавливался после. – Да, я удрал, вот только хвост держал далеко от земли.- Обнял себя, чуть поёжившись.- Я был подросток, который желал увидеть мир ЗА пределами. Я как тот львёнок…Помнишь, мы смотрели «Король лев», когда мне было…семь кажется. Муфаса сказал, что нельзя ступать на земли, не освещаемые солнцем, но Симба всё равно пошёл, чуть ли не выкрикивая фразу «Опасности? Я смеюсь в лицо опасности. Ха-ха-ха!» Вот таким был и я.- Для Майлса было загадкой, а знал ли Леон, как и сколько тренировал сына Уильям?

– Эти ребята моя ответственность, и Я, – подчеркнул он без вариантов, – несу за них ответ. – глянул на него хмуро и ревниво.

- Я не собираюсь отнимать у тебя команду. Уже заметил, что сколочена она на славу, что у каждого есть своё место и дело. Хочу сказать, что ты неплохо устроил работу этих часов. В дисциплине «Работа в команде» тебе всегда доставались очки за лидерские качества и способность вести за собой группу ассасинов.- Почесал затылок растеряно, ибо не всегда мог сработаться в группе. Ему проще было действовать в одиночку, где ему не было равных.- Я должен завершить эту миссию. В этом мне нужна твоя помощь, Леон.

Вынул из шкафчика белый пузырёк, ссыпал горсть себе на ладонь и закинул рот. Жёстко разжевал. Взял стакан, в котором ещё с утра оставил воду, запил, разжёванные капсулы.

Было много разных версий, почему Кеннеди глотает таблетки, но не мог узнать Дезмонд, какая из них верна. Он с грустью в глазах смотрел на пузырёк, силясь прочесть название.

– Хочешь вернуться в игру, докажи Им, кто здесь Второй. – предъявил Наследнику в лоб ультиматум, накидывая на себя синюю рубашку и оправляя ворот.

Леон был привлекателен. Дезмонд засомневался о своей ориентации, когда ему было двенадцать. Кажется, в тот раз, он случайно увидел Леона в душевой. Как же перепугался юный Наследник, когда у него колом встало на Брата. Сильное мускулистое тело, светлые волосы и жесткий взгляд. Дезмонд бы пулей вылетел из раздевалки, если бы не вставший член, который не то чтобы бегать, ходить мешал. Он кое-как, рачком по стеночке прошёл в душевую, да спрятался в одной из свободных мест. В ту ночь малолетний извращенец просмотрел тонну имевшейся на Ферме «Playboy», чтобы стереть грудастыми тёлками образ обнажённой задницы Леона. Насколько помнил сам Дезмонд, ему пришлось очень постараться, чтобы унять своего солдатика, пофантазировав о «запретном плоде».

– Я, Хелена, Ада… Мы нашли остальных на улицах. Случайно. Дали им дом и цель в жизни. – налил ещё стопку

- Как в старые добрые да? Первым это ввёл в быт Братства Эцио Аудиторе. Он стал привлекать талантливых личностей, спасая и помогая им.- Одобрял работу Леона, хотя понимал, что тому чхать на мнение Беглеца.- Вы – молодцы!- Говорил честно и без лицемерия.

– Ты здесь только потому что нам всем нужна надежда. – со скрипом признал он, чуть повернув голову к плечу, обращаясь к нему лишь ухом в жест «слышишь?», – Сомневаюсь…, что это ты. – не думал беречь чувства «наследного принца», и не питал оптимизма, выдержал паузу – Но Хелена и Ада всё ещё верят в тебя… – признал и опрокинул стопку в рот, не поморщась.

- Ты всегда имел такую черту – сомневаться. Наверное, именно поэтому я тогда и назвал тебя Вечно Второй. Хотя кто был Первым – для меня и по сей день загадка.- Признал за собой прокол, пропуская свирепого хищника мимо себя. *А ведь я так и не получил свой позывной. Не достиг тогда этой ступени обучения.*
- Не шути так.- Серьёзно выдал, всё так же стоя в дверном проёме меж ванной и спальней.- Я никакая не надежда. Это скорее Альтаир. Я лишь…проводник.- Обозначил свою роль в общении с Яблоком. – Девочки…надо бы перед Адой извиниться, я вспылил тогда и ляпнул лишнего.- Пошкрябал по бороде, думая, а не побриться ли наконец?- Раз верят, то я должен хотя бы не разочаровать их и помочь деду спасти мир. Может в этом спасении я найду и самого себя. Кто знает.- Смотрел, как недавно-принявший-таблетки парень пил что-то горечительное.
- А разве можно после лекарств?- Забеспокоился за Брата.

Цитата Brook "Хелена “Пантера” Харпер" ()
– Леон… Ты опять? – как мать наседка она шагнула с порога к нему

- О! *Староста пришла.* Наблюдал за этими двумя, не вмешиваясь. Улыбка вновь появилась на лице. Он вспоминал, как Хелена постоянно заставляла Леона пить молоко на сон грядущий, как следила, чтобы тот чистил зубы и одевался в чистое. *Наверняка за твоим гардеробом, братец, следит матушка Хелена?*

– Что ты устраиваешь, Дезмонд? – наехала Харпер на Дезмонда

Отшатнулся от девушки, будто в него пустили автоматную очередь.- Хелена, ты чего?- Не понял Майлс, ошарашенно смотря на неё, да мельком глянул на Леона, пытаясь в его позе найти ответы на свои вопросы.

– Ты знаешь, как нам было сложно после твоего ухода? После того, как Ферма была атакована? – подпёрла взглядом с обидой, – Ты ничего не знаешь о том, через что нам пришлось пройти. – нахмурилась на него так, будто в том была его вина, – Не смей говорить с ними таким тоном, как сейчас, будто они твои подчинённые или слуги. Мы – семья! – выступила, вздёрнув подбородок, – Ты всё забыл? – глядела на него, перебегая по его глазам, будто искала в них ответ или повод.

Сжались ладони в кулаки, да вновь расслабились. Эти пощёчины он аслужил и принял как следует мужчине.
- Ты права. Я ничего не знаю о том, что произошло с вами после того, как я бросил вас. Я испугался ответственности, устал от криков отца…Я завидовал тебе и Леону!- Сделал шаг к брюнетке, держа себя всё же в рамках, не давая чувствам выплеснуться через край.- Но это уже другая история.

- Плохо после моего ухода? Хелена, если бы отец желал, он бы вмиг нашёл меня. И он знал, где я нахожусь примерно с месяц. Ведь я тратил деньги с его кредитной карточки. Он, видать, когда добрался до банка, заморозил её, но даже не попытался вернуть меня. Хотя получил выписки с мест, где я тратил деньги. Какой можно сделать вывод?- Перевёл взгляд на Леона, но понял, что тот о чём-то своём задумался, смотря на девушку.- Я был ему не нужен.- Поворотил голову в сторону, тяжело выдохнул и продолжил.

- Хелена, ведь и вы не знаете о том, что произошло со мной. Вот скажи, ты веришь, что я убил свою Сестру и любимую Люси Стилман просто так? Ведь мне никто не верит, что она была двойным агентом!- Вновь сделал шаг на неё.- Я помню, что такое семья. И я НЕ пытаюсь сейчас ничего разрушить. Хелена,- перевёл дыхание, так как слегка увлёкся и позабыл как дышать,- а как я должен был говорить, чтобы меня услышали в той ситуации, когда Альтаир умирал? Вы. Вы все отшатнулись от него, как будто он прокажённый. Кто-то должен был встряхнуть болото, в котором оказались МЫ ВСЕ. Я был напуган не меньше вашего. Но мой грубый крик помог ВАМ идти вперёд. Леон,- кивнул на Брата,- смог сразу же разработать план. Верзила и Шрамированный, уж простите, их имён я не знаю, потому и называю их так, включились в дело и отошли от оцепенения. Ты, Ада и Шерри тоже очнулись от ужаса. Я просто помог!- Смотрел прямо ей в глаза, даже не пытаясь заглянуть в её душу, ибо уважал личное пространство девушки.

– Всё это из-за тебя… – заявила ему, – “Вечно Второй” говоришь?? – сквозь шипящие обидно стиснутые зубы.

- Я знаю.- Подтвердил, что виновен. Принял крест на себя. Майлс опустил взгляд, всё же уступая Пантере в этой битве.

– …Тебя какая муха укусила? – двинул он вопрос, не двинувшись с места, глядел строго, прямо, не отводя взгляд.

- Подожди Леон.- Попросил старшего Дезмонд.- Она, да и все вы, имеете полное право высказать мне всё, что думаете. Я выслушаю каждого. Я долго бегал от правды. Пришло время встретиться с ней.- Парень смотрел на Кеннеди внимательно, ожидая его слов: разрешения или отказа.

но Леона послушалась и села в кресло с напряжением и хмуро, будто вот-вот, что-то щёлкнет и она бросится выцарапать Майлзу глаза.

Чувствовал, что между этими двумя уже не простая юношеская влюблённость. Она была готова защищать своего мужчину, не реагируя на опасность, которая могла угрожать и ей самой, хотя Дезмонд бы никогда не причинил вред ни ей, ни ему.

– …Не позволю тебе всё испортить, Дезмонд. – предупредила его и выдержала угрожающую паузу, – и перевела взгляд на Леона, поддаваясь буре чувств, – …И изводить его не дам.

Сделал шаг к ней, проверяя, не кинется ли, да в два шага оказался возле девушки и обнял её.- Дурочка моя.- Её удары чувствовались очень хорошо, но отпускать не собирался блудный ассасин.- Я никогда не причиню вред Братству. Я никогда не наврежу Леону. Он – мой старший Брат. Он и ты – вот моя семья. Не Они – давшие мне жизнь, а вы двое.- Присел перед Харпер на колени и заглянул в её лицо, устанавливая контакт глаза-в-глаза.

- Ты учила меня шнуровать ботинки и приучила всегда иметь с собой носовой платок. А Леон…он, сам того не ведая, подсказал мне кто я есть. Хелена,- протянул руку к щеке девушки, да решил, что не сейчас и не при её состоянии, потому положил ладонь на колено подруги.- Я вернулся домой, чтобы загладить вину. Никогда не поздно всё исправить. Этому ты меня учила. Хелена, я – тварь последняя, но я не предавал Братства.

- Я просто хочу помочь Леону восстановить порядок. Как когда-то Альтаир смог возродить Братство, так и он сможет. А ты и я ему поможем в этом. Так ведь? Ты же хочешь помочь Леону? Позволишь ли ты и мне ему помочь?- Улыбнулся нежно Сестре. Дезмонд открылся перед девушкой, пытаясь потушить пожал обиды.- Прощения не найду я, ибо буду помнить о деяниях своих, но Братьям помогу не пасть в пропасть.

Леон/Хелена - надеюсь не перестарался с воспоминаниями прошлого и не было обилия соплепотока

Kapitel
Охотница
Дата: Пятница, 13.02.2015, 23:25 | Сообщение # 568
Дух

Награды: 5

Доктор Даниэль Джексон - Доктор Адель Конор - Элланора Монтилье

Цитата Strangerous ()
Направляясь к выходу из кухни, я остановилась около девушки, Лим, кажется. Внимательно на нее взглянула и, коснувшись ее подбородка, заставила посмотреть на себя.
- Эй, не закрывайся от людей, ты здесь не лишняя... - тепло улыбнулась, - У каждого свои секреты и тайны, но эти двое... - указала на докторов, - Точно тебе не враги. Еще увидимся, - попрощалась я с девушкой и вышла из кухни.

- Увидимся, - кивнула она Элланоре, и, так оценивающе, посмотрела на Даниэля и Адель. Ну, они и в самом еле создавали впечатление людей, которым можно довериться. Так что, возможно, она попытается?

Цитата Brook ()
– Еб@ть! – была его реакция, когда посуда и поднос взмыли полётом шмеля перед его мордой.

От мыслей её отвлек резкий голос со стороны входа. И голос был знакомым. "Джейк", - не без улыбки посмотрела на этого человека, но что-то ей подсказывало, что улыбка походила больше на вымученную. Так же, он был не один, с ним были ещё две девушки, которых Лим видела в той комнате, куда привёл было Джйек её.

Цитата Brook ()
– Да уйдите вы уже!! – не выдержала темпераментная девушка и расстолкала Джейка в одну сторону, Элланору в другую, – Встали, блин… – надумалась и поспешила к крану, – Столько жутиков за один день!! – взяла стакан со шкафчика и крутанула вентиль холодной воды, набирая стакан до краёв и осушая его.

Очередная громкая личность. Лим не понимала таких. Возможно, потому, что сама отличалась от таких... как бы сказать, людей без комплексов? Не совсем точно, но что-то похожее на её мысли. От всего этого балагана девушку отвлёк Амур, о котором она было позабыла.

Цитата Ангел-Я ()
Амур считывал перепады настроения с этой Девы (Лим). Улыбнулся и не предупредив, склонился касаясь её виска губами, снимая её усталость и стресс, даря бодрость и хорошее настроение.

Замерла от неожиданности и, медленно повернувшись, удивлённо посмотрела на Амура, промолчала... Пока не заметила, что усталость пропала. Это было странно и необычно, но она поняла, что причиной этого стали действия Амура.

- Эм... Спасибо, - тихо произнесла она, неуверенно улыбнувшись и признательно посмотрев на Амура, так как такая усталость и в самом деле изрядно портила настроение.

Цитата Ангел-Я ()
- Я вообще не понимаю, для чего люди носят эти тряпки, - потеребил свою футболку, которую хотел снять. Так сделал.
Амур снял футболку, обнажая идеальный торс. Повесил футболку на спинку стула.

"Принято так!" - подумало было девушка и, смутившись от действий Купидона, отвернулась. Да-да! Её это смущало! А что тут такого? Не всем же быть развратными извращенцами!

Цитата Ангел-Я ()
Принял её протянутую ручку и коснулся нежной кожи губами, оставляя легкий поцелуй.

"Купидон...", - удивительно, но Лим уже свыклась с этой мыслью, что не могло её не радовать. Хотя, менее странно от этого не стало.

Цитата Ангел-Я ()
Для тех, кто не поверил его словам, за спиной Амура появились красные крылья, намного больше, чем были у его сестры. А в руках его появился золотой лук и колчан с золотыми стрелами. Купидон протянул колчан со стрелами Даниэлю, - Подержи, сын Адама, - сам же достал одну стрелу, натянул тетиву лука и выпустил стрелу в сердце Мюллера.

В полете стрела стала белой полосой света, которая прошла сквозь сердце Подопечного. Сам же Мюллер ничего не почувствовал. Ну, почти...

Тут, всё вернула свой взгляд на Амура, негодуя на свою смущённость, но и это чувство отошло на второй план, уступив интересу, с которым девушка наблюдала за действиями Купидона. То, что произошло было по истине удивительно. Только вот, что теперь будет с Джейком? Перевела вопросительный взгляд с Амура на Джейка и обратно.

Цитата Mia111 ()
- Спасибо! Общая заслуга, - улыбнулся ей открыто, - Лим, ты откуда родом? Чем занимаешься? Учишься?

- Вообще, до побега... - девушка задумалась. Она вообще ранее об этом ни кому не рассказывала. А что она, собственно теряет? Когда всё это закончиться, вряд ли они продолжат общаться. По крайней мере, сама девушка в этом сомневалась, так как у многих будут свои важные дела, которые не позволят связаться с новыми знакомыми, а после это само собой забудется. - В детстве жила в штате Невада. Но из-за кое-каких обстоятельств задержалась там не так уж и на долго, - с немного саркастичной улыбкой произнесла она. - Да, учусь, - подтвердила она его догадку.

Цитата Mia111 ()
Даниэль рассмеялся:
- Как тебе сказать... Заочно мы с Адель знакомы давно, но встретились лицом к лицу в музее Естественной истории несколько дней назад.

Цитата Ангел-Я ()
- Это правда, - улыбнулась Адель, - меня давно восхищали труды доктора Джексона. Но не доводилось встретиться. Я вообще домой летела, но села не на тот самолет и прилетела в Вашингтон. Поехала в Музей, чтобы скоротать время, а там встретила доктора Джексона, и нас тут же забрали люди в черном и отвезли на базу.

- Наверное, вы были рады познакомиться в живую? - с легкой улыбкой посмотрела на них.

Цитата Mia111 ()
Лим, ты тоже была в музее? Как попала во всю эту историю? - посмотрел на нее, приметил татуировку у нее на ручке, - схватили по ошибке? - предположил, - этот символ, знак Ассассинов является официальным символом Братства, обозначающий их территориальную принадлежность и отличавшийся по своей форме и цветовой раскраске. В разных странах знаки отличались, но имели такую же форму и стиль. Почему выбрала именно этот? - стало любопытно. - Говорили, что ты росла без родителей, мне знакомо, - грустно улыбнулся, - мои погибли, я вырос в детском доме. Из родных у меня только дедушка, но о не мог обо мне позаботится. Не грусти, - подмигнул ей, - все образуется.

Цитата Ангел-Я ()
- Не осведомленность в таких вещах могла стать губительной. Хорошо, что все обошлось. Но в следующий раз, прежде чем захочешь сделать татуировку, полистай книги или залезь в интернет, чтобы узнать информацию о том, что ты хочешь себе на тело наколоть, - дала Адель Лим совет по-дружески, или даже, как мать бы посоветовала дочери.

- Да, мне нужно было подготовиться к докладу, так что в музей я попала из-за учёбы, - кивнула на первые слова доктора. - До определённого возраста без родителей, а после... так уж вышло, - пожала плечами и умолкла, так как не хотела об этом вспоминать, как и промолчала на другие вопросы Даниэля и замечание Адель. "Поздно уже", - да и как бы не особо хотелось, что бы об этом узнали сами ассасины, мало ли какие последствия это за собой потянет. "Я уже погрязла в этой лжи", - обречённо подумала она. Определённо, сегодня её настроение только спускалось вниз. - Надеюсь, что образуется, - натянуто улыбнулась Даниэлю.

Цитата Mia111 ()
- Нам помогут открыть найденные сундучки? По мне мы теряем время, а нам надо понять что это и как их можно использовать, чтобы спасти Мир... - ждал ответа, но затем переключился на Амура.

Сундуки... Михаэль - подобная цепочка была в голове девушки. Она хотела было спросить, что с ним, но у кого? У Джейка, с которым сейчас не пойми что произойдёт? Или у тех, кто считают, судя по всему, Михаэля предателем? Нет уж. Сжав губы, уставилась на стол от безысходности. всё же она волновалась о нём.

Цитата Mia111 ()
Даниэль решил напомнить им легенду, самому было интересно правда это или нет:...

Рассказ Даниэля отвлёк Лим от мыслей, и она с удовольствием выслушала эту легенду и с интересом посмотрела на Амура, надеясь, что он ответит на вопрос доктора, так как ей тоже было интересно, вымысел это или нет. Девушка в своё время увлекалась легендами и мифами, так что узнать, правда или вымысел было бесценно!

Цитата Ангел-Я ()
- Сколько тебе? – спросила Адель Лим об её возрасте, - моему старшему сыну сейчас 17 лет, ты, думаю, постарше его, но тоже молоденькая. Лет 20? – предположила. – Расскажешь, о вашей с мистером Морганом поездке за артефактом? У вас была там загадка? – с интересом расспрашивала девушку.

- Мне 22, почти угадали, - подняла взгляд на Адель. - Загадка... Да назвать-то загадкой это сложно, нужно было просто определить, что связывает четыре картины. Ответ был на удивление банален, что я даже начала сомневаться в его правильности, - вспоминая картины, ответила она на вопрос девушки.

Цитата Ангел-Я ()
- Мы все здесь связаны одной целью, так что считай, что мы, как семья, - Адель тепло улыбнулась Лим, погладив девушку по плечику

Цитата Ангел-Я ()
- Было приятно познакомиться, - сказала она Лим, - до встречи, - улыбнулась девушке, - мы пойдем к себе, хочется отдохнуть с дороги, - пояснила ей, почему они уходят.

Проводив докторов взглядом, посмотрела на оставшуюся компанию. "Да-а-а", - протянула она, так как компания, так сказать, собралась странная. Купидон, ассасины и она. Что-то подсказывало, что пора валить?

- Я, пожалуй, тоже пойду, - улыбнувшись всем присутствующим, девушка встала из-за стола и вопросительно посмотрела на Амура, как бы спрашивая: "тут останешься?".

Амур
Элланора
Ассасины

Обожаю доставлять неприятности, не запрещённые законом.

Ангел-Я
Охотница
Дата: Суббота, 14.02.2015, 13:56 | Сообщение # 569
Ангел

ВСЕМ ЛЮБВИ!!!

<Республика Сингапур, г. Сингапур, Резиденция Clermont, пентхаус>

Амора - Зак - Дантей Легран

Цитата Mia111 Зак ()
- Какого! - он обалдел от такой наглости, глаза сверкнули огнями, - Амора! - это уже переходило все границы, - ты итак торчишь с ним чертову тучу времени, теперь еще и домой тащишь!!! - возмущался, не позволяя себя поцеловать даже, штора вспыхнула в спальне и загорелась, вышел хлопнув дверью со всей силы

- Занавеску-то, зачем поджег? – крикнула Заку в спину. Щелкнула пальчиками, потушив возгорание.

Цитата Mia111 Зак ()
- Не надо мне ничего от тебя! - буркнул, - сама и ешь, я спать, - развернулся и ушел во вторую спальню, хлопнув дверью

Амора побежала вслед за Заком. Дверь ударила ей по носу. Отшатнулась, запнулась, да плюхнулась на задик. Сидела на полу, ноги в стороны, а глаза скосила, чтобы увидеть кончик своего носика, - больно же, - поморщилась, да потерла носик ладонью.

Поднялась и переместилась в комнату.

Залезла на кровать. Ткнулась головкой Заку в спину между лопаток.

- Любимый, не сердись на меня. У тебя своя работая, у меня своя. Ты должен это понимать. Было бы лучше, если бы я переместилась с Дантеем в номер отеля, где мы были бы только вдвоем? – поинтересовалась у Зака, перелезая через него. Сначала одну ножку перекинула, улеглась на его бок, скатилась и оказалась перед его лицом. – Давай, прощай меня. Ну? – смотрела на него невинным взглядом, не давая от неё отвернуться. Легла поближе, касаясь пальчиками его бока, поглаживая. Перевернула его на спину, улеглась на него сверху. Взяла его руки и закинула на свою спинку, - обними меня, мой котенок. Я хочу любви и ласки, - потерлась об его щечку своей. Коснулась щечки губами, переходя на губки, спускаясь на шейку.

Расстегивала пуговки на его рубашке, покрывая поцелуями его грудь. Стянула с него рубашку, бросив куда-то не глядя. Начала избавлять его от брюк….

Ангел Терра - Дантей Легран

Цитата Mia111 Дантей ()
- Терра, - прошептал тихо, видя во сне любимую, обнял в ответ, прижимая к себе сильнее, зарылся носиком ей в пушистые волосы, касаясь губами ее шейки, вдыхая аромат, скользнул ручкой по тонкой талии, соединяя их тела изгиб в изгиб. Сердце билось в груди все чаще, ее близость волновала его. Он перекинул свою ножку через ее бедро, подминая девушку под себя, переворачивая ее на спинку. Принимаясь исследовать губки легкими поцелуями, распаляя страсть, преходящими в требовательные, но по-прежнему ласковые. Проскользил ладошками по изгибам ее тела, скрытого платьем, спустился губами на шейку, где билась жилка, прикусил за плечико, прокладывая затем дорожку поцелуев между грудками все ниже и ниже. Рука подняла ткань платья, касаясь ее атласной кожи на бедрышках, второй рукой расстегивая молнию на спинке, оголяя ее грудку не терпеливо. Рука коснулась кромки трусиков, поглаживая и проскользила вверх под тканью платья, лаская ее тело. Дыхание сбивалось, уводя их все дальше, она была так податлива, что щемило сердце от нежности. Дантей выпустил темные крылья, поглаживая шелковыми перышками ее кожу, щекотя носик и скрывая их от посторонних глаз, теряя ощущение времени

Терра не ожидала, что Дантей притянет её ближе к себе. Но подалась ему навстречу. Ей не хватало его присутствия.

Щеки её залились румянцем, когда его губы коснулись её шеи, а его рука скользнула на талию. Покраснела, а сердце сильнее забилось в груди. Дышать стало труднее. Робко положила ладошку на его плечо, уводя её на спинку.

Когда Дантей перевернул её на спину, оказываясь между её ножек, кажется, она покраснела вся. Стало жарко. Сердце было готово выпрыгнуть из грудной клетки. Ножки задрожали. Руки тоже начали дрожать, которыми она робко и неуверенно обнимала его за спинку, иногда за шейку.

Вскоре она потерялась вся в переполнявших её чувствах и эмоциях и в тех ощущениях, которые рождались в её теле от ласк Дантея.

Сначала неуверенно отвечала на его поцелуи, потом уже смелее. Притягивала его к себе ближе, чтобы наслаждаться его губами. Глазки закрывала от этих прекрасных чувств.

Дрожь по телу пошла, когда он поцелуями начал спускаться к её груди. А потом и когда его рука задрала вверх подол её платья. Платье сползло с её плеч, оголяя плечи и грудь.

В низу живота все трепетало от его ласковых поглаживаний. Тепло разливалось по телу. Выгнулась под его ладошкой, что была на её спинке.

Наслаждалась бархатом его крыльев.

Закинула на него свои ножки, обвив их у него на пояснице, прижимая его к себе ближе. Руками обвила шею, притягивая его личико к себе, чтобы вновь и вновь наслаждаться его губами.

Цитата Mia111 Дантей ()
Как вдруг резкий хлопок дверью заставил Дантея вздрогнуть и открыть глаза. Они лихорадочно блуждали от резкого пробуждения. Увидев под собой раскрасневшуюсю Терру, он вздрогнул и скатился с нее моментально, шепча без перерыва: - Прости... прости... я думал это сон...

От шума, Терра вздрогнула, распахивая ресницы, испугавшись. Встретилась с взглядом Дантея. Он отстранился от неё, а ей совсем не хотелось отпускать его. Она попыталась остановить его, удерживая в своих объятиях, но он все равно отстранился. Расстроенно убрала с него ножки, выпуская из объятий.

- Д… Да… Дантей… - произнесла в голос его имя. Впервые за несколько дней она смогла что-то сказать. *Не извиняйся, - попросила его мысленно, - мне с тобой очень хорошо,* - призналась, и, смутившись, покраснела вновь.

Цитата Mia111 Дантей ()
сделал шаг к ней, по телу вновь пошла толпа мурашек, - Терра, - проронил тихо, беря аккуратно ее за плечики, укутывая платьем, застегивая молнию, - мне нет прощения, но умоляю прости меня, - выдохнул, - ты - прекрасна, но я не должен был этого делать. Не возражай, прошу...

Дантей начал застегивать молнию на её платье, поправлять его, а Терра попыталась остановить его. Хотела сказать, что не сердится, что произошедшее между ними – прекрасно. *- Дантей,* - вновь обратилась к нему в мыслях. Ей было еще тяжело говорить. *- Ты ни в чем не виноват,* - коснулась ладошкой его щеки, смотря ему в глаза. – Я… - вздохнула, - я… лю…люблю, - слова давались с трудом из-за долгого молчания, - я люблю тебя! – выдохнула свое признание. Приподнялась и поцеловала его в желанные губы.

Цитата Mia111 Дантей ()
встрепенулся, - а почему ты здесь? Метка!? - по телу прошелся испуг и волнение за нее. Не отрывал взгляда, ожидая ответа от девушки

*- Амора перенесла меня сюда. Метка пока что не дает о себе знать. Тея помогла. Но… я причинила боль Этаниэлю. К счастья, с ним все в порядке! Но я виновата,* - откинулась головой на подушку, посмотрев на потолок. *- Не знаю сколько у меня времени. Но я хочу остаться с тобой,* - повернула голову, посмотрев на Дантея.

Дэюшка любимый happy
и любимый Зак happy

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 14.02.2015, 16:31 | Сообщение # 570
Assassin vs Tamplier

Элланора Монтилье – Лим Скарлет – Амур

Ада “Лиса” Вонг

Цитата Ангел-Я "Амур" ()
Встретил взгляд Хитрой Девы (Ады) своим. Поднялся из-за стола, подходя к ней. Принял её протянутую ручку и коснулся нежной кожи губами, оставляя легкий поцелуй. - Дева прекрасна и хитра, - сказал он ей.

– Мх…, а Вы очень учтивы, молодой человек. – оценила его элитная куртизанка, – Ада…, Ада Вонг… – представилась она с элегантным кивком, не забывая про игру глаз:

Цитата Ангел-Я "Амур" ()
– Моё имя Амур. Я брат Аморы, - подтвердил, что родственники, - сестра улетела по делам, скоро вернется. Я не обременю всех вас своим присутствием. Если хотите, то и вовсе стану невидимым для ваших глаз. Я, как и моя сестра, Купидон. И вы, люди, не должны нас видеть, но моя сестра постоянно нарушает правила, - вздохнул. – Сестра позвала меня и я прилетел. Небеса закрыты, я не могу, к сожалению, вернуться домой.

– *А заливает соловьём, молодец какой…* – улыбнулась Ада Амуру снисходительно, чуть поджав губки, думая, что он с ней шутит, чуть покачала головой, – А Вы ещё и шутник? – глянула на него из-под ресничек.

Цитата Ангел-Я "Амур" ()
Для тех, кто не поверил его словам, за спиной Амура появились красные крылья, намного больше, чем были у его сестры. А в руках его появился золотой лук и колчан с золотыми стрелами. Купидон протянул колчан со стрелами Даниэлю, - Подержи, сын Адама,

Вонг ахнула, увидев у него вдруг в руках… лук!! Она наслышана, что двое из гостей (Лим и Оливер) тоже питают интерес к этому древнему стрелковому оружию. В её команде никто не разделял этого её увлечения, считая это старомодным, несподручным и громоздким…

Цитата Kapitel "Лим Скарлет" ()
- Я, пожалуй, тоже пойду, - улыбнувшись всем присутствующим, девушка встала из-за стола и вопросительно посмотрела на Амура, как бы спрашивая: "тут останешься?".

– Ой, а ты же… Лим, да? – развернулась она к ней, вспомнив, – Ты ведь тоже увлекаешься стрельбой из лука? – подметила щёлчком пальцев, – На заднем дворе есть площадка. Я там иногда упражняюсь. Могу дать… пару уроков…, например. – заискивающе так предложила женщина девушке, – Посоревнуемся. – подмигнула.

Шерри “Белка” Биркин

Подошедшая с любопытством к Аде и Лим, Шерри от неожиданности при виде полуголого Тарзана с луком в руках, захлебнулась в стакане водой и прыснула на Лим, обрызгав её:

– Ой, прости-прости! – спохватилась, инстинктивно утирая рукавом её щёчку, да отпихнула стакан на стол, уставясь глупо на Амура.

Джейк “Богомол” Мюллер

Цитата Mia111 "Даниэль Джексон" ()
Кашлянул и спросил у Мюллера:
- Нам помогут открыть найденные сундучки? По мне мы теряем время, а нам надо понять что это и как их можно использовать, чтобы спасти Мир... - ждал ответа

Он прислонился к столу, скрестив ковбойски ноги в тяжёлых ботинках. Нахлёбывал супа ложкой из тарелки с широкими полями, которую держал на ладони как какой-нибудь бродяга. Мюллер никогда не запаривался про этикет и прочую ненужную суету. Даже блюдо ему помогали всегда сервировать девчонки, иначе бы он подал всё прямо на вертиле.

– М? – обернулся он, прихлёбывая с ложки бульона; дожевал и пробубнил, поджимая губы, чтобы не сплюнуть то, чего ещё не дожевал, – Жыдём. – подлизнул с губ подтёк супа, подтёр тыльной стороной перчатки, обтёр перчатку тут же о штаны, и пояснил внятней, – Ключ ждём. – пояснил Мюллер и ложкой стал подчерпывать последнее, наклонив тарелку, – Сундуки ваши ключом каким-то открывать надо. Ждём новостей от другой команды.

Ада “Лиса” Вонг

Цитата Ангел-Я "Амур" ()
сам же достал одну стрелу, натянул тетиву лука и выпустил стрелу в сердце Мюллера.

– …Что Вы? – удивлённо распахнула глаза и выглянула Амуру за плечо, приподнявшись на носочках сапог, чтобы увидеть, куда это целит он…, – Стой! Что ты…?! – ухватилась за его обнажённые крепкие плечи, попутно отмечая пальцами, что новый знакомый в отличной физической форме! – Джейк! – воскликнула она, всё же опасаясь…

Джейк “Богомол” Мюллер

“Богомол” поставил тарелку в раковину. Развернулся с отрыжкой в кулак. Встряхнулся. Взялся за ручку двери на шкафчике, чтобы достать кружку для кофе, думая, как откосить от уборки на кухне: от помывки пола и посуды…
– *Что б вас, заразы…!* – сетовал на своё дежурство нихрена ни к стати, как обернулся на оклик Ады…:

Цитата Ангел-Я "Адель Конор" ()
Было страшно наблюдать за этим. Подсознательно Адель понимала, что Купидон не убьет человека, но глазам было боязно, ведь стрела летела в человека!
Цитата Ангел-Я "Амур" ()

Что-то ударило его в грудь, толкнув его от раковины. Внутри всё перевернулось будто… будто… Он выдохнул и побледнел, положа руку на грудь. Глянул вниз на пальцы, думая, что там ранение, но всё было в порядке… Ну, почти… По телу всколыхнулась волна. Парня бросило в жар. Он сглотнул ком в горле, как будто чем-то подавился, и его сейчас стошнит… Огонь изжогой пошёл к белым щекам и чреслам.

Шерри “Белка” Биркин

“Белка” подорвалась с места к Мюллеру:
Джейк! Джейк!! – вцепилась в его плечи и начала трясти, – Ты как?! Ты живой?! Ты цел?! – с высоты в минус целую голову от роста Джейка Шерри тревожно уставилась в его лицо, отмечая странный острый блеск в остекленевших глазах, – …Джейк? – растерялась и отступила:

Джейк “Богомол” Мюллер

Мюллер странно свёл брови. Молчаливая пауза. Взгляд глаза-в-глаза. Резкий выпад, он ухватил её за запястье и дёрнул к себе, будто Шерри его чем-то оскорбила. Рванул её за руку и поменялся с ней местами, прижимая её к стене со злым, но по-иному взглядом больше похожим на какой-то решающий момент для него:

Шерри “Белка” Биркин

Но в решающий уже для неё момент, “Белка” задержала дыхание, и в момент, когда Мюллер подался к ней, и она ощутила его прокуренное дыхание в перемешку с жвачкой, наконец, выдохнула… По кухне прокатился звонкий шлепок…

Джейк “Богомол” Мюллер

Мюллер очнулся от оплеухи, пришедшейся по сечёной вертикальным шрамом щеке. Она вспыхнула, а взгляд у парня растерянно потупился. Он поздно поднял руку к щеке в опоздалом защитном жесте. Джейк не сразу понял, что произошло между ними, провожая Шерри, вздёрнувшую гордо носик, вон из кухни:

Шерри “Белка” Биркин

Это была её первая стандартная реакция, и только в коридоре с кухни, когда уже её бросило в жар, она замахала на себя ручками:
– Ёлки-палки! Ёлки-палки!! – закипишила она, как школьница, не веря, что это, наконец-то, произошло!!

А она что?... То, чего ей уже давно хотелось от Джейка, но она не решалась сделать первой шаг, да и побаивалась “Богомола”, можно ли ему… довериться… Остановилась в коридоре, топнула ножкой:

– Вооот дуууураааа ты, “Белка”-целка… – стукнула себя по лбу, затрясла ручками. Когда ещё представиться такая возможность?! Биркин старалась держать марку независимой оторвы, и боялась показывать себя такой…, а тут ещё посторонние… Она оперлась спиной о стенку, хныкнула, поджав губы, развернулась и стукнулась лбом в стенку. Обидела Джейка… Как теперь ему в глаза смотреть? Так же, как в средней школе? «Она нравится ему – он дёргает её за косички. Он нравится ей – она в ответ бьёт его учебником. Он свистит ей в след. Она показывает ему “фак”»? Глупо-то как… А с Адой ей было неловко об этом говорить… Шерри было стыдно, что у неё и парня-то с её характером и занятостью не было ещё… Расстроенная Шерри побрела по коридору в расстроенных чувствах…

Джейк “Богомол” Мюллер

Он остался в притихшей кухне в ужасно стрёмном положении для “крутого парня”, которого отшили в школьном дворе при всех.

Мюллер сначала побледнел, потом его снова бросило в жар, потом он снова побледнел. Его голубые как два кристальных озера глаза налились кровью.

В пизду всё!грязно выругался, всплеснул руками и стремительной злой поступью ушёл с кухни, попутно врезав кулаком в дверь.

Она вся содрогнулась, грозя осыпаться в щепки.

Ада “Лиса” Вонг

Вонг от такого зрелища осела, невольно наклонив на себя бутылку, да вдруг ещё и каблучки её подломились. Она упала ладошками на спину своего нового знакомого Амура. В расчётливом хитром разуме “Лисы” сразу выстроилась линеечка…:

– Ай… кажется, подвернула… – одной рукой обняла того за шею, облокотясь, а второй потянулась к сапожкам, поспешая расстегнуть молнии и отбросить сапожки в сторону, – Сссс… – зашипела от боли, потирая лодыжку, и жалобно с просьбой, да с улыбкой в уголке губ, глянула на Амура с напускной застенчивостью, – Не поможете дойти до моей комнаты? …Это на втором этаже.

Довольная “Лисица” побалтывала ножками, когда высокий мускулистый парень со столь экзотической внешностью понёс её с кухни. Хитрая куртизантка рассчитывала, с кем из неприступных целей, он может ей помочь, если она будет делать всё правильно...

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Происхождение (В процессе!)
Страница 38 из 75«1236373839407475»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ