ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 39 из 75«1237383940417475»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Происхождение (В процессе!)
Происхождение
Brook
Охотница
Дата: Вторник, 09.12.2014, 21:21 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155

Авторы:
Keayru S. Brook / Эрик Крипке и Ко / Ubisoft

Консультанты:
Всемирная паутина знаний

Фэндом:
«Supernatural» / «Assassins Creed»

Время:
9 сезон / Наши дни

Территория:
США, округ Колумбия, г. Вашингтон, и весь шар земной

Ситуация:

– Человечество…, – произнесла Она, расхаживая по темноте залы в воздушном одеянии, и в сердце её таилась обида и злое негодование, – сколько себя помнит, – обернулась к неизвестности времён, – всегда задавалось вопросами. – выдержала недовольную паузу, – Откуда они пришли? В чём… смысл их существования? – перечисляла Она словно с насмешкой, – …Кто-то был до них? Тогда куда они ушли? – передразнила едко.

– Историки. – обозначила Она с презрением, – Главные хранители знаний. Они вели свои летописи с незапамятных времён. – встала перед серой, испещрённой трещинами стеной, возведённой словно стела памяти, – Наскальные рисунки, реликвии, – оглядывала и перевела взгляд на старый пыльный стеллаж, едва виднеющийся в темноте, – свитки и книги. Ни одного ответа, только вопросы и подозрения. – отвернулась, вильнув полами одежд и пышным головным убором, что ореол описывал её лик.

– Но что, если Сила, создавшая их…, – пошла выхаживать по полу неслышно и плавно, – ни такая, как они себе её представляют? Возможно ли, что их Создатель… или Создатели… оставили им эти Знания – в них самих? Что если избранные из них хранят эти Знания?... – подняла взгляд к проступившему ночному небу с тоской и болью.

– …Но послание оставлено _было_. – изрекла с нажимом и затем гордо воспряла, – Но эти глупцы…! Они не были способны принять дары Создателей и использовать их мудро! – мотнула головой и взгляд её нечеловечески прекрасных и таких строгих глаз забегал в поисках справедливости, – Они всё только рушили и погибли сами! Обратили дары в оружие, против Силы, что создала их… Они не достойны этих Знаний и… Даров, что им были даны – они не достойны!

– Посмотрим, что изменилось за эти тысячелетия… – с вызовом обернулась Она к своей милосердной собеседнице, что с досадой наблюдала за муками своей «сестры».

Mia111
Охотница
Дата: Суббота, 14.02.2015, 19:21 | Сообщение # 571
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
<Республика Сингапур, г. Сингапур, Резиденция Clermont, пентхаус>

(Поздняя ночь (местное время) 29.12.2014 г. / ясно, тепло +24)

Амора - Зак - Дантей Легран

Цитата Ангел-Я ()
Залезла на кровать. Ткнулась головкой Заку в спину между лопаток.

- Любимый, не сердись на меня. У тебя своя работая, у меня своя. Ты должен это понимать. Было бы лучше, если бы я переместилась с Дантеем в номер отеля, где мы были бы только вдвоем? – поинтересовалась у Зака, перелезая через него. Сначала одну ножку перекинула, улеглась на его бок, скатилась и оказалась перед его лицом. – Давай, прощай меня. Ну? – смотрела на него невинным взглядом, не давая от неё отвернуться.

Зак прошел в спальню и упал на кровать. Внутри все клокотало от выходок Аморы. Он был зол, внутри все кипело и раздирало на части. Он едва сдерживался, чтобы не поджечь что-нибудь. Почувствовал в комнате Амору, отвернулся от нее и закрыл глаза, делая вид, что спит, чувствуя прикосновения к своей спине. Вздохнул глубоко, чувствуя как она перелезает через него:

- Мне все равно. Ты делаешь что хочешь, не считаясь со мной, - буркнул, - пришел уставший домой, думал отдохну с тобой время проведу, а тут на тебе... - отстранился от нее недовольно, но разве ее это когда-то останавливало.

Цитата Ангел-Я ()
Легла поближе, касаясь пальчиками его бока, поглаживая. Перевернула его на спину, улеглась на него сверху. Взяла его руки и закинула на свою спинку, - обними меня, мой котенок. Я хочу любви и ласки, - потерлась об его щечку своей. Коснулась щечки губами, переходя на губки, спускаясь на шейку. Расстегивала пуговки на его рубашке, покрывая поцелуями его грудь. Стянула с него рубашку, бросив куда-то не глядя. Начала избавлять его от брюк….

Наблюдал за ней молча, позволяя ей все манипуляции с ним. Злость отступала медленно, но мог ли он на нее сердится долго... конечно, нет. Этим она постоянно и пользовалась. Зак любил ее и не мог долго сердится на нее. Вздохнул, притягивая к себе ближе, накрывая ее губки своими:

- Ты только моя, Амора, - зарылся в ее волосы, перекатываясь и оказываясь сверху, глядя ей в глаза, - не заставляй меня больше ревновать тебя, - просил, понимая что бесполезно это, лаская ее тело, наслаждаясь близостью с ней.

Ангел Терра - Дантей Легран

Цитата Ангел-Я ()
От шума, Терра вздрогнула, распахивая ресницы, испугавшись. Встретилась с взглядом Дантея. Он отстранился от неё, а ей совсем не хотелось отпускать его. Она попыталась остановить его, удерживая в своих объятиях, но он все равно отстранился. Расстроенно убрала с него ножки, выпуская из объятий. - Д… Да… Дантей… - произнесла в голос его имя. Впервые за несколько дней она смогла что-то сказать. *Не извиняйся, - попросила его мысленно, - мне с тобой очень хорошо,* - призналась, и, смутившись, покраснела вновь.

Он вздрогнул, услышав свое имя из ее уст, взгляд взметнулся рывком на ее личико, не веря:

- Терра... - прошептал тихо, сердце щемило в лихорадке, - хорошо, не значит правильно...

Цитата Ангел-Я ()
Терра попыталась остановить его. Хотела сказать, что не сердится, что произошедшее между ними – прекрасно. *- Дантей,* - вновь обратилась к нему в мыслях. Ей было еще тяжело говорить. *- Ты ни в чем не виноват,* - коснулась ладошкой его щеки, смотря ему в глаза. – Я… - вздохнула, - я… лю…люблю, - слова давались с трудом из-за долгого молчания, - я люблю тебя! – выдохнула свое признание. Приподнялась и поцеловала его в желанные губы.

*Виноват* - мотнул головой, замер, когда коснулась его щеки, глядя ей в глаза. Слова ударили сильно, он задохнулся ими, зажмурился: - Я... - ответил на ее поцелуй растерянно. Ее слова бились в его голове. Он тоже любил ее, но сказать не мог, не мог привязать ее к себе, это бы закрыло ей путь на Небеса навсегда. Это мучило его, не давая покоя. У них нет будущего и Дантей это понимал. Сейчас Терра выбила почву у него из-под ног, он не хотел ее обидеть, но и признаться не мог... ради нее... ее будущего. Она была так молода и неопытна, сама не понимала, чего хотела... Как она могла отказаться даже не зная толком от чего... Дэй не хотел стоять на ее пути, и наказание за подобные поступки были, он не хотел ей такой Судьбы - вздохнул, шепча: - Терра... - обнял ее, прижав к себе, - ты так дорога мне... - произнес вместо "я люблю", - не волнуйся Небеса скоро откроют и ты вернешься домой.

Цитата Ангел-Я ()
*- Амора перенесла меня сюда. Метка пока что не дает о себе знать. Тея помогла. Но… я причинила боль Этаниэлю. К счастья, с ним все в порядке! Но я виновата,* - откинулась головой на подушку, посмотрев на потолок. *- Не знаю сколько у меня времени. Но я хочу остаться с тобой,* - повернула голову, посмотрев на Дантея.

- Все хорошо, - утешил ее, - Этаниэль не держит на тебя зла. Он добрый. Не вини себя, это я не уберег тебя. Прости меня... - посмотрел на нее, - со мной? Я тоже хочу, Терра, но это не безопасно. В Соборе тебе было бы лучше, - откинул прядку темных волос с сожалением ей за ушко. Вздохнул, ему нужно было возвращаться к ассасинам, но сил не было на это, - а где мы? - спросил у Терры, осматриваясь по сторонам. Квартира была не знакомой. Немного успокоился, услышав ответ, глаза по-прежнему слипались. Ему нужен был отдых, Дантей вернулся на кровать, обнял Терру мягко, держа себя в руках и прикрыл глаза, пытаясь заснуть, рядом с любимой, вдыхая ее аромат.

Терра
Амора

Ангел-Я
Охотница
Дата: Суббота, 14.02.2015, 19:38 | Сообщение # 572
Ангел

Награды: 71
<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза", Кухня>

(День к Вечеру 29.12.2014 г. / ясно, прохладно +4)

Элланора Монтилье - Лим Скарлет - Амур

Джейк “Богомол” Мюллер – Шерри “Белка” Биркин – Ада “Лиса” Вонг

Цитата Kapitel Лим ()
- Эм... Спасибо, - тихо произнесла она, неуверенно улыбнувшись и признательно посмотрев на Амура, так как такая усталость и в самом деле изрядно портила настроение

Амур улыбнулся Деве. Ему было приятно, что он смог ей помочь. Рад был видеть улыбку на её личике, и когда она в хорошем настроении.

Цитата Mia111 Даниэль ()
Но Венера ничего не хотела слышать о женитьбе божественного сына на земной девушке. Пришлось вмешаться самому главному божеству — Юпитеру. Он уговорил Венеру не мешать молодым и дал Психее выпить божественного напитка. Она не стала богиней, но сделалась бессмертной, как боги, и вскоре родила Амуру сына, которого назвали Наслаждение.

Цитата Ангел-Я Адель ()
– Амур, легенда правда или выдумка людей? – поинтересовалась у Купидона

Цитата Kapitel Лим ()
интересом посмотрела на Амура, надеясь, что он ответит на вопрос доктора, так как ей тоже было интересно, вымысел это или нет

- Мифы и легенды слагают люди. Я не женат и детей у меня нет. Бога Юпитера я не помню, хоть и жил в те времена. Когда я был человеком, то однажды увидел прекрасную Деву, что собирала цветы в поле. Неземной она обладала красотой. Покорила моё сердце. Влюбился в неё безумно. Но нам не суждено было быть вместе. Мне предстояло жениться на девушке, которую выбрали для меня родители. Ей же предстояло выйти замуж, когда она достигнет совершеннолетия, за того, кого выбрали для неё. Ей было пятнадцать лет, а мне 18. Я не представлял своей жизни без неё. И в одну из ночей, я выкрал её из родительского дома, из её покоев. Мы убежали так далеко, как могли. Поле, на котором росла высокая трава, стало нам убежищем. А так же, это поле стало нам любовным ложем. Утро наступило стремительно, нам вновь пришлось бежать, за нами послали в погоню. Мы с ней выбежали из леса на скалу… - Амур загрустил, вспоминая всё это, - та, которую вы знаете, как Амора, раньше носила прекрасное имя Анзэия, что с древне-греческого означает цветок. Именно о ней я и веду свой рассказ, - пояснил Амур, продолжая, - …мы поняли, что не сможем жить друг без друга, а разлука станет нам неминуемой гибелью. Поэтому, я взял её за руку, и мы спрыгнули с обрыва, прижал возлюбленную к своему сердцу, и мы встретили смерть вместе. После чего нам была дарована возможность перерождения в телах Купидонов, и теперь мы брат и сестра, - завершил Амур своё повествование, не став говорить, что до сих пор любит Амору.

Цитата Brook Ада ()
– Мх…, а Вы очень учтивы, молодой человек. – оценила его элитная куртизанка, – Ада…, Ада Вонг… – представилась она с элегантным кивком, не забывая про игру глаз

- Приятно с Вами познакомиться, Хитрая Дева, - чуть склонил голову с улыбкой.

Цитата Brook Ада ()
– А Вы ещё и шутник? – глянула на него из-под ресничек

- Я серьезен. Без шуток, - ответил ей.

Цитата Brook Шерри ()
уставясь глупо на Амура

Амур улыбнулся светловолосой Деве. Приветствовал её поклоном.

Цитата Brook Ада ()
– …Что Вы? – удивлённо распахнула глаза и выглянула Амуру за плечо, приподнявшись на носочках сапог, чтобы увидеть, куда это целит он…, – Стой! Что ты…?! – ухватилась за его обнажённые крепкие плечи, попутно отмечая пальцами, что новый знакомый в отличной физической форме!

- Не бойся, Дева, все будет хорошо, - ответил Аде Амур, чуть повернув голову за плечо, ощущая её прикосновения.

Цитата Brook Мюллер ()
Рванул её за руку и поменялся с ней местами, прижимая её к стене со злым, но по-иному взглядом больше похожим на какой-то решающий момент для него

Цитата Brook Шерри ()
Но в решающий уже для неё момент, “Белка” задержала дыхание, и в момент, когда Мюллер подался к ней, и она ощутила его прокуренное дыхание в перемешку с жвачкой, наконец, выдохнула… По кухне прокатился звонкий шлепок…

- Это только начало,
- улыбнулся Купидон. – Этим двоим нужен был толчок. Я его им дал.

Цитата Kapitel Лим ()
- Я, пожалуй, тоже пойду, - улыбнувшись всем присутствующим, девушка встала из-за стола и вопросительно посмотрела на Амура, как бы спрашивая: "тут останешься?"

Цитата Brook Ада ()
Вонг от такого зрелища осела, невольно наклонив на себя бутылку, да вдруг ещё и каблучки её подломились. Она упала ладошками на спину своего нового знакомого Амура. В расчётливом хитром разуме “Лисы” сразу выстроилась линеечка…: – Ай… кажется, подвернула… – одной рукой обняла того за шею, облокотясь, а второй потянулась к сапожкам, поспешая расстегнуть молнии и отбросить сапожки в сторону, – Сссс… – зашипела от боли, потирая лодыжку, и жалобно с просьбой, да с улыбкой в уголке губ, глянула на Амура с напускной застенчивостью, – Не поможете дойти до моей комнаты? …Это на втором этаже. Довольная “Лисица” побалтывала ножками, когда высокий мускулистый парень со столь экзотической внешностью понёс её с кухни. Хитрая куртизантка рассчитывала, с кем из неприступных целей, он может ей помочь, если она будет делать всё правильно...

Хитрая Дева прильнула к его спине. Амур повернулся к ней, приобнимая за талию, поддерживая, - Вам помочь? – предложил. Подхватил Хитрую на руки, повернулся к Лим, - Я скоро вернусь. Встретимся в твоей комнате, - вышел с Хитрой Девой на руках с кухни. Поднялся на второй этаж. Ада показала свою комнату. Дверь сама открылась, и он прошел внутрь.

Возложил Хитрую на постель будто любовницу. Снял с её ножек сапожки. Погладил якобы подвернутую щиколотку. Поднес её ножку к губам, оставив на её стройной щиколотке поцелуй. – Отдыхай, Дева, - оставил её одну, вышел из комнаты Ады и пришел в комнату Лим.

- Дева, я вернулся, - в его руках появилась красная роза, - Это тебе, - протянул цветок Лим.

Лим happy

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Суббота, 14.02.2015, 19:43

Kapitel
Охотница
Дата: Суббота, 14.02.2015, 20:36 | Сообщение # 573
Дух

Награды: 5
<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза", Кухня>

(Обеденное время 29.12.2014 г. / ясно, прохладно +4)

Лим Скарлет - Амур

Крис “Бизон” Редфилд – Джейк “Богомол” Мюллер – Ада “Лиса” Вонг – Шерри “Белка” Биркин

Цитата Ангел-Я ()
- Мифы и легенды слагают люди. Я не женат и детей у меня нет. Бога Юпитера я не помню, хоть и жил в те времена. Когда я был человеком, то однажды увидел прекрасную Деву, что собирала цветы в поле. Неземной она обладала красотой.

"Какая грустная история", - отведя взгляд от Купидона, подумала девушка, но промолчала, так как судя по всему, это было бог знает когда!

Цитата Brook ()
– Ой, а ты же… Лим, да? – развернулась она к ней, вспомнив, – Ты ведь тоже увлекаешься стрельбой из лука? – подметила щёлчком пальцев, – На заднем дворе есть площадка. Я там иногда упражняюсь. Могу дать… пару уроков…, например. – заискивающе так предложила женщина девушке, – Посоревнуемся. – подмигнула.

- Да, я занимаюсь стрельбой, однако... Думаю, я не смогу тягаться с вами (Ада), так что откажусь, - учтиво отвергла столь не заманчивое предложение девушка, улыбнувшись уголками губ.

Цитата Brook ()
Подошедшая с любопытством к Аде и Лим, Шерри от неожиданности при виде полуголого Тарзана с луком в руках, захлебнулась в стакане водой и прыснула на Лим, обрызгав её:
– Ой, прости-прости! – спохватилась, инстинктивно утирая рукавом её щёчку, да отпихнула стакан на стол, уставясь глупо на Амура.

- Ай, - воскликнула девушка, резко развернувшись. - Да ничего страшного, - глупо улыбнулась. - Всё равно, планировала принять душ и сменить одежду, - говорила она, но как будто горох об стену, так как подошедшая (Шерри) пялилась на Купидона.

Цитата Brook ()
Мюллер странно свёл брови. Молчаливая пауза. Взгляд глаза-в-глаза. Резкий выпад, он ухватил её за запястье и дёрнул к себе, будто Шерри его чем-то оскорбила. Рванул её за руку и поменялся с ней местами, прижимая её к стене со злым, но по-иному взглядом больше похожим на какой-то решающий момент для него:

"Это... последствия дел Купидона?" - вздрогнув, удивлённо смотрела на Джейка, параллельно пытаясь салфетками хоть немного высушить свитер, но увы, кажется, что становилось только хуже, пятно расползлось и неприятно охлаждало кожу, так, что девушка поморщилась.

Цитата Brook ()
Но в решающий уже для неё момент, “Белка” задержала дыхание, и в момент, когда Мюллер подался к ней, и она ощутила его прокуренное дыхание в перемешку с жвачкой, наконец, выдохнула… По кухне прокатился звонкий шлепок…

Лим сама вздрогнула, будто сейчас, это не Джейк получил пощёчину, а она сама. Почему? Возможно, потому что это было внезапным, да и не ожидала Лим, что девушка выкинет что-то подобное. Проводив взглядом ушедшую девушку, Лим, замерев, посмотрела на Джейка, ожидая его реакции на это, которая не заставила себя ждать.

Цитата Brook ()
Она вся содрогнулась, грозя осыпаться в щепки.

Чего и стоило ожидать. Лим лишь проводила его взглядом, после чего перевела взгляд на оставшуюся компанию. Их осталось трое...

Цитата Brook ()
Вонг от такого зрелища осела, невольно наклонив на себя бутылку, да вдруг ещё и каблучки её подломились. Она упала ладошками на спину своего нового знакомого Амура. В расчётливом хитром разуме “Лисы” сразу выстроилась линеечка…:

– Ай… кажется, подвернула… – одной рукой обняла того за шею, облокотясь, а второй потянулась к сапожкам, поспешая расстегнуть молнии и отбросить сапожки в сторону, – Сссс… – зашипела от боли, потирая лодыжку, и жалобно с просьбой, да с улыбкой в уголке губ, глянула на Амура с напускной застенчивостью, – Не поможете дойти до моей комнаты? …Это на втором этаже.

Цитата Ангел-Я ()
Хитрая Дева прильнула к его спине. Амур повернулся к ней, приобнимая за талию, поддерживая, - Вам помочь? – предложил. Подхватил Хитрую на руки, повернулся к Лим, - Я скоро вернусь. Встретимся в твоей комнате, - вышел с Хитрой Девой на руках с кухни.

- Да пожалуйста, - развела руками, мол я тебя не держу. - Какой оптимистичный день... - как только Амур с Адой скрылись из поля зрения, с усталостью произнесла девушка. - А ведь это только обед! Дальше-то чего мне ожидать? - с недовольством посмотрела на тёмное пятно, которое не желало высыхать слишком быстро, будто спрашивая у него.

Вздохнув, и Лим покинула кухню. Благо, путь до комнаты она помнила, так что довольно таки быстро до неё добралась. И, как и ожидалось, в ней никого не было. Первым делом девушка стянула с себя свитер и открыла шкаф, в поисках хоть какой-то одежды, и единственное, что в нём было, это большой, безразмерный халат. Гостиница же, чего ещё ожидать? А другой, чистой одежды ТУТ у неё не было, так что...

- Да уж, - беря его в руки, оценивающе посмотрела на это нечто. Но выбора, как такового не было. Взяв его и полотенце, девушка сделала то, что и планировала, приняла душ, смывая с себя всю грязь и усталость. Выйдя из него, закуталась в халат, по другому это ни как назвать нельзя было, и вытерла волосы, не став их сушить, так как они сами высыхали довольно быстро. Всю грязную одежду замочила, после чего босиком прошлёпала в основную комнату, где с ногами залезла на диванчик. - И что теперь? - спросила она сама у себя, пальцами руки "расчёсывая" волосы. Но не успела она подумать об ответе на этот вопрос, как в комнату вернулся Амур.

Цитата Ангел-Я ()
- Дева, я вернулся, - в его руках появилась красная роза, - Это тебе, - протянул цветок Лим.

- О, - сильнее кутаясь в халат, с удивлением посмотрела на протянутую розу. - Со стороны, наверное, это выглядит до жути комично... Ну или абсурдно, - с улыбкой, представив сию картину, произнесла она, принимая розу с его рук. - Благодарю, - улыбнулась она уже ему. - Красивая роза, - вертя цветок в руках, добавила она.

Амур

Обожаю доставлять неприятности, не запрещённые законом.

Strangerous
Охотник
Дата: Суббота, 14.02.2015, 23:36 | Сообщение # 574
Принц Тьмы

Награды: 19
<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза", мимо Кухни>

Лим Скарлет - Амора - Амур

Доктор Даниэль Джексон – Доктор Адель Конор – Элланора Монтилье

Крис “Бизон” Редфилд – Джейк “Богомол” Мюллер – Ада “Лиса” Вонг – Шерри “Белка” Биркин

Цитата Brook ()
Лишь в последний момент он повернул голову к ней (Элланора), когда оказался нос к носу, феерично вскинув руками, чтобы оправить на играющий плечах куртку.

Поднос с посудой и едой запрокинулся левым краем, сбрасывая всё на пол.
– Еб@ть! – была его реакция, когда посуда и поднос взмыли полётом шмеля перед его мордой.

Я даже не успела сделать и шага за порог кухни, как поднос, на который я так бережно складывала еду для Джека, взлетел с моих рук высоко в воздух, разливая и раскидывая все содержимое по соседним стенкам и полу.

Мои глаза округлились, сердце испуганно екнуло от неожиданности, и я с тоской проводила взглядом все наши с Адель и Джеком труды, которые картинно размазались по полу.

- О, нет... - чуть не всплакнув, печально выдохнула я, прикусывая губу.

Цитата Brook ()
– Да блять! – рыкнул он за плечо, напав на мокрую девушку грудью с высоты своих 190 сантиметров ростом. Успел упереться рукой в дверной косяк, чтобы не накрыть рыжую коротышку, но неприлично пихнул коленом

Толчок заставил меня стукнуться о стену спиной и затылком. Я поморщилась от неприятной боли и, нахмурив брови, подняла сердитый взгляд на громилу, что прижал меня своим телом.

В любом другом случае я бы посчитала это весьма сексуальным, мне всегда нравились настойчивые мужчины, но сейчас, когда все мои мысли занимал только Джек, колено, так неприлично просунотое между моих бедер, вызывало у меня только раздражение.

- Какого черта?! - мрачно прошипела я, прожигая громилу взглядом сердитых глаз.

Цитата Brook ()
Гибко протиснулась и окинула рыжую гостью томным взглядом сдержанного макияжа, чуть вздёрнув аккуратной бровью. Скептически смерила вульгарную особу (Элланору) снисходительной, но милой ухмылкой, свойственной зрелой и опытной женщине

Вот сучка... - подумала я, замечая, как Ада, протискиваясь на кухню, смерила меня своим коронным высокомерным взглядом.

В душе у меня поднялось неприятное, тяжелое чувство злобы... Провожая мерзкую, хитрую бабу взглядом, я уже готова была наслать на нее проклятье, которое переломало бы каждую гребаную кость в ее теле, но сдержалась, вспоминая, что пообещала Аморе больше никого не убивать.

Однако, я все еще не была уверена, что отпустила бы Аду живой, окажись мы с ней один на один...

Цитата Brook ()
– Звиняй. – бросил Элланоре и двинул до холодильника.

- К чертям твои извинения... Под ноги смотри лучше! - буркнула я, отпихивая от себя парня и провожая его недовольным взглядом.

Глубоко вдохнув и медленно выдохнув, я восстановила свое душевное равновесие и принялась собирать осколки разбитой посуды с пола. Пришлось повозиться, но прибравшись, я снова лишь на минутку забежала на кухню, чтобы собрать новую порцию еду.

Когда поднос снова был полон, при выходе с кухни, я мельком обернулась на Аду, заставляя ее пролить на себя алкоголь из бутылки и взглядом ломая обе ее шпильки.

От этой маленькой шалости мне стало чуть легче. Улыбнувшись, я, наконец, покинула злополучную кухню, где уже и так было слишком людно.

Дойдя до номера, я замерла перед дверью, гадая, спит Джек или нет. Зайдя, я аккуратно поставила поднос с едой на прикроватный столик и выпрямилась как раз в тот момент, когда взгляд Джека пересекся с моим.

- Привет... - тихо проговорила я, понимая, что вот и настал тот самый, ужасный момент нашего с ним разговора.

Джек ну что, начинай расстрел, любоф моя biggrin

Lyna
Охотница
Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 00:28 | Сообщение # 575
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17
<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза", номер 7>

Альтаир ибн Ла-Аха́д - Кьяра Антонелли

Цитата Brook ()
Успел за руку Тени ухватиться, потянул к себе, и заглянул, когда та обернулась

Почувствовав прикосновение, она остановилась. *Все-таки разбудила.* - с досадой на собственную неуклюжесть подумала девушка и вернула взгляд к Альтаиру. Краем глаза успела заметить, что ее охранник куда-то запропастился, но воспользоваться моментом даже мысли не возникло. Она уже приняла решение. И будь что будет...

Цитата Brook ()
– Кьяра? – с волненьем признал Он в этой тени деву из “Креста”, – К ь я р а… – выдохнул как будто бы с покоем, крепче пальцы сжав, – …ты пришла. – едва хватило сил, чтоб утянуть её к себе на край кровати снова, – …пришла. – вторил тише в самый шёпот, глаза-в-глаза.

- Конечно, - подтвердила она, опускаясь снова на постель, на этот раз смелее и ближе, чуть сжала в ответ его руку, как в доказательство того, что она здесь и будет рядом. - Ты забыл свою вещицу. Должна ведь я была ее вернуть, - пыталась по привычке все свести к нелепой шутке, но легкомысленного тона не вышло, голос дрогнул, выдавая пережитое беспокойство.

Цитата Brook ()
– Мой друг… – так сонно и уютно под разлёт орлиновых густых бровей.

Его слова и взгляд согрели душу. Не много в жизни интриганки было тех, кого могла назвать друзьями. Ни раньше, ни, тем более, сейчас. Она привыкла думать только о себе, а окружающие и все их чувства к ней лишь средством достижения цели ей служили.

Он что-то изменил в ней. Еще тогда, в отеле, в первый вечер, когда его пыл заставил на какой-то миг ее убеждения дрогнуть. Не изменил... скорее пробудил ту часть нее, что Тамплиер потерянной считала. И этим привязал к себе.

Приятно было знать, что она больше не одна среди врагов в этом опасном для нее месте, в этом чуждом мире. Она положила руку ему на плечо и с теплотою улыбнулась, пытаясь этим показать, как много значат для нее его слова.

Цитата Brook ()
Не долго думал Ла-Ахад, да и вложил перчатку эту снова в руку ей. Сомкнул на ней её же пальцы в кулачок, накрыв его своей ладонью, и чуть сжал, как будто “обручальная” она была на этот раз.

Кьяра взглянула на простую вещь, что стала символом для связи двух людей и пальцем провела по тонкой коже. Крепче стиснула в ладошке, как будто ассасин ей драгоценность какую подарил. То был залог, что он вернется к ней, но вместо этого она сама к нему вернулась.

Вновь подняла глаза к его янтарным. Теперь уже она без слов давала обещанье, принимая дар.

Цитата Brook ()
Поднял свой взгляд прямой в её глаза, и отпустил её, давая выбор

Она все поняла по тому взгляду и в подтверждение перчатку на руку надела. Усмехнулась – та велика была. Но это она исправить позже сможет. Так говорила, что не уйдет, не хочет выпускать его из своей жизни.

Рукой в перчатке коснулась бережно щеки и нежно пальцем провела по скуле. Придвинулась ближе, чтоб снова встретиться с ним взглядом. Хотела что-то сказать, но слов не находила. Она привыкла следовать веленьям разума, не сердца, но сейчас сдалась без боя. Красноречивей любых слов были ее губы, что губ его коснулись, так робко, словно бы боясь обжечься.

Альтаир

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 01:12 | Сообщение # 576
Assassin vs Tamplier

<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза">

Затана Мартин – Крис “Бизон” Редфилд

Леон “Лев” Кеннеди – Хелена “Пантера” Харпер

Свидетели бойни

(коридор – Комната №1 Михаэля)

Джейк “Богомол” Мюллер

Тяжелыми ботинками он гремел по голым полам коридора от кухни к лестнице. Он бросил к чертям собачьим свое дежурство.

На душе "Богомолу" было паршиво и... обидно. Он не понял даже, что на него нашло. "Белка" его всегда... волновала и дергала его, что называется, за усы, но он никогда не думал обидеть или оскорбить своенравную девчонку. Она была ему скорее младшей сестренкой – так он себя убедил. Ада, Хелена, Джилл или Клэр... Джейк знал, что не красавчик и весьма незавидная партия, тем более таким барышням. Что с него взять? Уличный бандит и наркоман, то, что он обучен вождению, капоэре, играл на ударных в местной группе, не набивало ему цены... По крайней мере, такова была его личная самооценка.

Он зло и обидно утерся рукавом, гневными шагами преодолевая лестницу на 2 этаж.

Сеченая шрамом щека нервно дергалась. Он прошел бы мимо комнаты №1, если бы дверь в нее не оказалась бы приоткрытой.

Несколькими часами ранее Джейк лично затолкал сюда предателя. Этого сукина сына Моргана. Джилл и Клэр не знали о его статусе, поэтому оставили дверь приоткрытой, на случай, если раненному потребуется помощь.

Это стало красной тряпкой неуравновешенному оторве. Он толкнул дверь и с претензией переступил порог. Дверь отпустил, она сама со скрипом прикрылась. Петли дверей не смазывались, как и не ремонтировались скрипучие полы – намеренно, чтобы любое вторжение сразу было замечено.

Он грозной поступью подошел к кровати придремавшего мужчины. Руки сжались в кулаки. На фоне раненной гордости, он вспомнил рассказы Леона и Хелены о нападении на их дом, потом сам становился свидетелем подобных облав уже на их новые штаб-квартиры. Как погиб сын Криса – Пирс Ниванс, сын от первого брака, до сих пор стояло у него перед глазами.

Кто-то слил информацию о том, что они будут штурмовать одну из лабораторий "Абстерго", разрабатывающую биологическое оружие в теории "военного сдерживания". Один из баллонов был активирован. Пирс прикрыл их, выигрывая им время на отход, откатывая бочку... Он погиб в муках:

Зубы "Богомола" заскрипели... Он и Пирс были лучшими друзьями. Вместе дебоширили, клеяли девчонок, тренировались.

Мюллер склонился над спящим, низко-низко, одной рукой ухватился за изголовье кровати и зашипел утробно:

– Чтоб ты сдох, скотина... – вменил ему расплату за тот провал.

Вцепился во вторую подушку цепкими тонкими пальцами, сжал и с пугающим хладнокровием прижал ее к лицу спящего мужчины.

Смерть во сне... Так просто.

Мужчина начал сопротивляться.

Мюллер оскалился с холодом в глазах и придавил того коленом к койке.

Цитата солнышко26 "Затана Мартин" ()
"Джейк “Богомол” Мюллер", а парень то не простой, с наркомано-садистскими наклонностями. *Я даже знаю к кому тебя отправить*. Далее дело техники. Немного деформирую его воспоминания, так, что теперь для него получается Крис “Бизон” Редфилд тамплиер под прикрытием, и приказ на его задержание от Леона получен.

Опомнился "Богомол" и вытянул шею с продолжением полосы шрама с лица, который уходил за ворот ветровки с левой стороны. Вывернулся через плечо в сторону двери. Как будто услышал зов. Будто вспомнил что-то срочное. Ослабил хватку и отступил, отпуская парня, теряя к нему всякий интерес и отбрасывая подушку:

Как забыл про него и поспешил на выход, будто кто-то звонил в дверь.

(Комната №4 Ады и Шерри)

Ада “Лиса” Вонг

Немного подумав, и вспомнив во всех красках наше с ним знакомство, я направляю на помощь кузнечику Аду“Лису” Вонг и Шерри “Белку” Биркин

Она устроилась на постели в комнате, которую делила с Шерри. И сейчас вот уже как 10 минут смущала девчонку своими утонченными комментариями по поводу произошедшего на кухне между ней и Джеком, да подначивала ее на свидание с этим *горячим шведским парнем*.

Шерри “Белка” Биркин

– Да он... он дегенерата кусок! Вот!! – сердилась зардевшаяся девчушка, красная как помидор, что было невозможно скрыть на ее белоснежных щеках.

Ада “Лиса” Вонг

Молодая женщина рассмеялась от души и бросила в нее тюбиком с кремом от растяжений:
– Какая же ты дурная...! – рассмеялась она, откинувшись в снисходительном хохоте на подушку, хлопнув в ладошки. Ее умиляло наблюдать за неопытной девчушкой, словно они 1 и 5 курс колледжа, и она инициирует девственницу во взрослую жизнь.

Шерри “Белка” Биркин

Летчица надулась пуще прежнего. Распыхтелась и приложила обиженно соседку подушкой. Сложила руки на груди. Загрызла ногти нервно. Она все же переживала... в конце концов, "Белка" не выдержала, и выбежала из комнаты как на пожар.

Ада “Лиса” Вонг

– Вы такие милаши...! – зажала подушку между тонких, но крепких ног, чтобы не отдать обратно. Вытянулась мартовской кошкой, коготками поскреблась по изголовью. Вздохнула шумно в голос. Все же, она немного завидовала неуклюжести этих двоих.

(Комната №10 Леона и Хелены)

Хелена “Пантера” Харпер – Леон “Лев” Кеннеди – Дезмонд Майлз

Хелена “Пантера” Харпер

Она ожидала от Майлза совсем другого. Она ждала и ловила каждое его слово, тон, жест – малейший повод, и она вцепится ему в глотку и выцарапает глаза... А теперь, она осталась в бессильной обиде и гневе перед парнем с щенячьими глазами у своих ног. Ни одно фразы, которые ранили бы ее или ударили по Леону. Подобно сдувшемуся шару, она осела в плечах и спустила пар. Взбудораженные воспоминания вернули ее в старое доброе прошлое.

Леон “Лев” Кеннеди

Молчал все это время. Ни один мускул ни дрогнул на его лице, будто ничего из этого не относилось к нему. Он отказывался встречаться с этой болью – тогда и сейчас. Все причиняло ему боль сегодня, и беззаботное, но тяжелое детство, и бедствия сейчас. Потому он не откликнулся на этот сеанс ностальгии, но что-то для себя, кажется, решил. Он отвел взгляд, сцепив руки перед собой. Задумался о чем-то.

Электронная трель от коммуникатора Харпер прервал момент встречи прошлого с настоящим – сигнал был тревожный.

Ребакка Крэйн

В эфир: – Лев! Пантера! Тут такое!! Даю картинку!

Хелена “Пантера” Харпер

Достала гаджет и раскрыла, показывая экран и подошедшему Леону:

(Общая душевая)

Джилл ВалентайнКлэр Рэдфилд

можно было бы ещё его сестричку (Клэр) отправиться туда же, хотя ей же Михаэль понравился. В воспоминаниях девушки появился момент, о том, что Миша слёзно просил к нему зайти *со своими заигрываниями на час из реальности выпадет. Остальных вроде бы капюшон младший озадачил*

Девушки задержались в общественной уборной. А потом перешли в душевую, воспользовавшись возможностью, перед тем, как поехать по домам. Приводили себя в чувства после сеанса массовых галлюцинаций. Уже оделись, собрались, и вдруг Клэр падает в обморок. Впервые, при Джилл. Чем очень напугала подругу...

(коридор к гаражу)

Крис “Бизон” Редфилд

С боевым кличем одичавшей амазонки, я со всех оставшихся сил оттолкнулась от одной стены ногами, и ударила оппонента спиной о противоположную, хватка на горле чуть ослабла. Затем с силой ударила локтём в печень.

"Бизон" вцепился в нее намертво, собираясь уже свернуть шею, стоило ему только ухватиться покрепче, путаясь пальцами в её вьющихся лохмах. Быстро, четко, хватко…, собрался уже, но не успел.

Она оттолкнулась от стены, и он местом между лопаток напоролся на бра на стене. Болевой всплеск, и он, зашипев, ослабил хватку.

Теранулся в этой возне своей грубой щетиной о её щеку, оставляя на ней ссадины.

Боль в спине стесняла движения, делая майора деревянным. Он не ошибся в девке, не давая ей форы.

Концентрация сознания ослабла, и столбы выдержки пошатнулись. Стена дала трещину, впуская девку к мозайке из четко выложенных по приоритетам пазлам.

Меняя его воспоминания на ходу, что должно быть получалось с брачком, но лиха беда началу. И вот в его голове уже чёткий приказ от Симбы не убивать пленницу, а защищать от двойного агента тамплиеров Джейка “Богомол” Мюллера.

Старая плохо залеченная контузия была его слабостью, на которую военный просто забил, как любой другой профессиональный вояка. Сейчас она напомнила ему о себе ужасной красной нитью мигрени между полушарий.

По глазам забил калейдоскоп кадров из прошлого. Да так неожиданно и ярко для сурового военного. Самые болезненные воспоминания за последние 10 лет.

Рука на шеи разжалась и закашлявшись я упала на пол.

Он потерялся и разжал руки, пошатнувшись сам. Перед глазами потемнело. Майор потерялся в темноте, и сверху его огорошило бурей чувств, которая смела все подчистую, оставив только черный вакуум. Только он и молоденький военный перед ним, наполовину вывернутый наизнанку, кричащий сквозь расстояние между ними проклятье:

"Ты бросил меня!! Бросил!!" – заливаясь кровавыми слезами, рычащий от боли и страха мальчишка вывернулся кусками мяса, заливая черный пол густой тёмной жижей:

Ложь, которой никогда не было в его воспоминании, и ни его глазами, а на мониторах личных камер членов группы: майор, бросивший своего сержанта умирать за других невыносимо бесчеловечной смертью. Отец..., который позволил своему сыну погибнуть на его же глазах.

*А терминатор то походу завис* подумала, отползая к стенке. Телодвижений с его стороны не было. *Спалила материнку?*

Челюсти военного заскрипели до зубовного скрежета. Истинным было лишь то, что сейчас горело в его мозгу: его сына при исполнении угробили тамплиеры. И сейчас перед ним стояла одна из них. То, что его болью и воспоминаниями манипулируют, мужчина забыл, как и не знал вовсе.

Шаг до мести, которая никогда не задушит эту боль.

Он поднял голову и уже отчетливо и прямо уставился на лохматую девку у своих ног, отползающую к стенке. Приговор уже зачтен. Чтобы привести его в исполнение, он вынул ствол из кобуры под служебной курткой. Взвел курок. Стеклянный темный взгляд убивал ее медленно каждую секунду.

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 01:12 | Сообщение # 577
Assassin vs Tamplier

В тот момент, когда майор должен был пустить девку в расход, как следовало уже давно, раздался выстрел, на пол посыпалась побелка.

Джейк “Богомол” Мюллер

Он опустил ствол и направил прицел с потолка на грудь майора:
– Отвали-ка от девочки, бычара. – наглый безумный взгляд "Богомола" сверлил оклеветанного товарища поверх ствола:

Крис “Бизон” Редфилд

Майор не дрогнул. Он поднял взгляд под неподвижными бровями на Мюллера. Тяжелый ствол поднялся, взводя дуло в грудь парня:

Два ассасина, связанные узами Того, кого уже с ними не было, впервые в жизни наставили друг на друга оружие, забыв, что их роднило, так цинично и жестоко, словно чужие друг другу.

(Комната №10 Леона и Хелены)

Хелена “Пантера” ХарперЛеон “Лев” Кеннеди

Они переглянулись, понимая всю катастрофу положения. Слов не нашлось ни у нее, ни у него. Все читалось в их взглядах:

Хелена бросилась в дверь. Леон за ней, схватив из ящика комода пистолет-шокера, проверяя зарядку на ходу...

(коридор к гаражу)

Ада “Лиса” Вонг

Немного подумав, и вспомнив во всех красках наше с ним знакомство, я направляю на помощь кузнечику Аду“Лису” Вонг и Шерри “Белку” Биркин

Она спустила курок в спину "Бизона" без предупреждения, как только появилась в коридоре со стороны гаража. Вонг была босой и даже забыла, что подвернула ногу. Как узнала, как найти и зайти майору с тыла, она даже не задумывалась. Цель была одна: спустить курок в спину предателя, что горой стоял над помятой запуганной девушкой.

Крис “Бизон” Редфилд

Он не ожидал нападения сзади. Дернулся корпусом вперед, выставив ногу, и твердый палец инстинктивно спустил курок.

Джейк “Богомол” Мюллер

Пуля ударила ему в основание шеи, откидывая спиной на пол. По глазам ударила красная вспышка, но он не выпустил пистолет из рук. Грузно рухнул на голый пол.

Шерри “Белка” Биркин

С замиранием сердца и ужасом в больших светлых глазах она глядела в спину "Богомола", когда тот опрокинулся на спину ей под ноги. А за ним... в другом конце коридора, когда подняла глаза, увидела и грозную когда-то надежную спину "Бизона". Даже не заметила, что пуля продрала ей куртку, и оттуда кровило пух и порванную ткань.

Крис “Бизон” Редфилд

Майор развернулся, направляя ствол на Вонг. В ее сторону раздалось два уверенных выстрела с руки военного.

Две гильзы поскакали с металлическим звоном по полу, и подкатились к плинтусу, звякнув друг о друга.

Ада “Лиса” Вонг

Первая пуля с искрой выбила пистолет из ее руки, а вторая пробила левую ладонь у запястья, которой она инстинктивно прикрыла лицо. Пуля содрала полоску кожи от брови до виска, взметнув шелк прядок ее волос.

Девушка пошатнулась назад, прижимая к себе запястье правой, ударилась плечом о стену, оступилась, запутавшись в собственных ногах, и сползла на пол со всхлипом. Собой раненная куртизанка преградила выход в гараж, куда так стремилась беглянка…

Крис “Бизон” Редфилд

Воздух заполнился терпким запахом пороха с синеватой дымкой.

Теперь каратель обернулся, наконец, к приговорённой (Затана).

Но что-то с ним было ни так.

Он пошатнулся. Выронил пистолет. Его психика сопротивлялась до последнего... Правая часть лица нервно дергалась, выражая толи презрение, толи нервный тик. Мужчина сделал тяжелый шаг военного ботинка.

На второй упал коленом в пол перед девчонкой... Взгляд глаза-в-глаза. Из-под манжета его куртки со скрежетом выскочило жало скрытого клинка. Он ударил им в паркет между ее коленок, опираясь как на трость...

Хелена “Пантера” Харпер

Хелена выскочила в гостиную, потом подалась в узкий коридор от гостиной до выхода в гараж...

Она замерла на месте, держась за стены руками. Обычно такие узкие строгие глаза "старосты класса" расширились...

Шерри “Белка” Биркин

Она безутешно рыдала, держа голову Джейка на своих коленях, зажимая ему рану белым платком, пачканым ее же помадой.

Ее летная курточка была запачкана в крови. Она выла, не отпуская товарища.

Джейк “Богомол” Мюллер

Он распластался на полу, раскинув руки к стенкам коридора. Преграждал вместе с Шерри беглянке путь обратно в гостиную.

Его рослая, подтянутая фигура на руках девушки была пугающе податливой. Губы, которыми еще сегодня он хотел коснуться ее в первый раз, так неожиданно и спонтанно, теперь были бледными, и чуть приоткрыты, едва пропуская хрип... Рука, что таки выронила пистолет, была согнута. Пачканые в крови пальцы едва держались за её ручонку, что отчаянно пытались остановить кровь. Так он хотел чувствовать её рядом, до конца.

Шерри “Белка” Биркин

Пока его ещё тёплые пальцы чуть поглаживали её руку, она знала, что Джейк ещё с ней, и потому ответно и судорожно вцепилась в него, сгребая к себе. Взгляд блуждал по сторонам в поисках помощи от кого и чего угодно. Как же в эту минуту “Белка” сожалела о той единственной пощёчине на единственный и не свершившийся поцелуй…

Хелена “Пантера” Харпер

За Шерри, в ногах у Мартин, которая должна была быть под замком, она увидела майора:
– Крис! Редфилд!! – обмерла на месте.

Крис “Бизон” Редфилд

Майор безнадёжно обернулся на голос Харпер. Мутный взгляд глаз, полный кровавыми слезами, глядел на неё пусто. Лишь мимолётный отблеск сожаления, и он рухнул плечом и лбом в пол между ботинок девчонки. (инсульт)

Хелена “Пантера” Харпер

А там дальше, в конце коридора, она увидела и Аду

Их взгляды встретились на какое-то мгновение...

Ада “Лиса” Вонг

Прижимая к себе окровавленную руку, бледная, перепачканная в крови левой частью лица и декольте, она притихла плечом к стене. Дрожала, подобрав к себе босые ноги, но держалась. Досада и сожаление читалось в её глаза, полных слёз непонимания и …страха. Вонг никогда не хотела проливать кровь и всегда держалась в стороне. А сейчас босая истекала кровью на полу.

Леон “Лев” Кеннеди

Он грубо оттолкнул Хелену с дороги, чтобы увидеть… и увидел.

Он ожидал любого зрелища, но ни этого. Только ни этого! Сколько ночей он просыпался в холодном поту, потому что видел именно это. Пол, усеянный его подчинёнными, его братьями, его друзьями, …его семьёй. Все четверо. Все четверо разбросаны по узкому коридору:

– Так ты отплатила нам? – задал стальной вопрос, – Я должен был пристрелить тебя на месте… – теперь не сомневался ни на минуту, – За каких-то 3 минуты… – терпкий запах крови и пороха Кеннеди не мог спутать ни с чем, ни с чем другим. Он переводил взгляд с одного на другого… Мюллер, Рэдфилд, Вонг… Кошмар воплотился наяву.

Сердце пропустило удар, потом ещё один, и на третий сдавило с болью, сводя правую руку судорогой. По глазам потемнело. Пуля, что оставила шрам на его груди два года назад осталась в нём. Ранение было неоперабельным, только ни в условиях, в которых жили ассасины. Однажды, «это» должно было случиться.

– хааА… хааааааА… – захрипел он от удушающей боли, что не давала вдохнуть. Рукой и спиной упираясь о стену, он сполз на пол, одной ногой уперся в противоположную стену, другую подогнул к себе. Взмок и притих на полу. (инфаркт)

Хелена “Пантера” Харпер

Обернулась на Босса и возлюбленного. Бросилась к нему, схватила бледнеющее лицо в ладони и попыталась привести его чувства:
– Леон! Леон!! Смотри на меня! Смотри на меня! Пожалуйста! – но тщетно, его сознание ускользнуло. В груди Чёрной Кошки поднялась буря.

Она метнула кинжально-острый взгляд на Затану:

– …Ты! – зашипела “Пантера”, – Дрянь!! – и метнула в девчонку ножом, выдернутым из чехла на поясе брюк под полами рубашки.

Спаситель

Но этот самый клинок, устремившийся в девчонку, встретит преграду из чужой широкой спины в мятой рубашке, короткой на рукава тому, кто уверенно упрётся ладонью в стены. Рослая крепкая фигура закрывала приговорённую беглянку собой. В большие и такие бездонные глаза медиума (Затаны) глядело с плохо скрытым испугом янтарно-золотое стекло. Его инстинкт выпустил когти, но, что творилось в душе, пожалуй, ещё не понял он сам…

Пятипалая ладонь сжимала у самого её лица перехваченный нож, который смотрел в её зрачок, а по лезвию текла струйка крови от пораненной ладони:

– Что же ты наделала... – выдохнул он ей грубым бархатом с восточным акцентом, боясь собственного голоса:

Затана
Орлы
остальные, кто слышал выстрелы

Ролевая [Elite Gamers Team]

Сообщение отредактировал Brook - Воскресенье, 15.02.2015, 16:10

Ангел-Я
Охотница
Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 14:53 | Сообщение # 578
Ангел

Цитата Mia111 ()
хорошо, не значит правильно...

Терра посмотрела в его глаза, *- где написано, что правильно, а что нет? Может быть, это правильно,…* - пожала плечиками, отводя взгляд в сторону.

Цитата Mia111 ()
Терра... - обнял ее, прижав к себе, - ты так дорога мне... - произнес вместо "я люблю", - не волнуйся Небеса скоро откроют и ты вернешься домой

Ангел обняла Дантея, смыкая свои ручки на его спинке, прижимаясь щечкой к его плечу. А потом отстранилась, взглянув на него:

- Я… не вернусь… на Небеса, - произнесла уверенно в голос. *- Я хочу остаться на земле рядом с тобой,* - добавила мысленно. *- Но я не хочу быть тебе обузой. Если я не нужна тебе, то так и скажи. И я уйду,* - с вопросом в глазах смотрела на Дантея. А сердце в груди билось от волнения и тревоги.

Цитата Mia111 ()
Не вини себя, это я не уберег тебя. Прости меня...

- Твоей вины нет, прошу, не извиняйся… - попросила его Терра.

Цитата Mia111 ()
со мной? Я тоже хочу, Терра, но это не безопасно. В Соборе тебе было бы лучше, - откинул прядку темных волос с сожалением ей за ушко

- Мне лучше, когда… я рядом с тобой, - вновь начать говорить было сложно, но получалось уже лучше.

Цитата Mia111 ()
а где мы? - спросил у Терры, осматриваясь по сторонам

*- Как я поняла это квартира Зака, он жених Аморы, но так странно, она ангел, а он… демон,* - вздрогнула. Мурашки прошлись по коже от воспоминаний. Она поделится с Дантеем тем, что с ней произошло, но пока была не готова возвращаться в ту ночь.

Цитата Mia111 ()
Дантей вернулся на кровать, обнял Терру мягко, держа себя в руках и прикрыл глаза, пытаясь заснуть, рядом с любимой, вдыхая ее аромат

Сжала его ручку в своей, прикрывая глаза. Рядом с Дантеем Терра ничего не боялась. Вскоре уснула в объятиях любимого.

(Раннее Утро (местное время) 30.12.2014 г. / ясно, тепло +24)

Терра проснулась рано утром, чуть потянулась. Подняла головку, с улыбкой наблюдая за сном Дантея. Она всю ночь, так и сжимала в своей руке его руку. Поднесла её к своим губам, оставляя на его руке несколько поцелуев, и осторожно положила на его грудь.

Ангел решила сходить в душ, поэтому с неохотой выбралась из его объятий.

Пришла в ванную комнату, сняла с себя платье, повесив его на крючок, и залезла в кабинку. Тут её охватил ужас, вспоминая, что такое уже было, когда она была в Соборе. Уняв свой страх, внушая себе, что все хорошо, Терра включила теплую воду. Струи забились по телу, омывая его. Встала под струи воды с головой, прикрыв глаза.

Выключила воду, выжала руками волосы и вышла из кабинки. Прошлась по коврику до зеркала, рассматривая в отражение демонскую метку. А капельки воды падали с влажных волос на обнаженное тело Ангела, встречались там с другими капельками и вместе они стекали по коже, образуя тоненькие струйки.

Дэй happy

Shollye
Охотник
Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 16:01 | Сообщение # 579
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза", коридор к гаражу>

Дезмонд Майлс - Затана Мартин – Крис “Бизон” Редфилд

Свидетели бойни

Цитата Brook "Хелена “Пантера” Харпер" ()
Подобно сдувшемуся шару, она осела в плечах и спустила пар. Взбудораженные воспоминания вернули ее в старое доброе прошлое.

Дезмонд мягко улыбнулся, видя, как его Сестра расслабляется. Напряжение спало с её плеч. Майлс протянул руку к её щеке и ласково погладил.
- Я не подарок, но даже сломанный стул может пригодиться в хозяйстве.- Приподнялся и обнял девушку. Он гладил её по пышным волосам, от которых всегда приятно пахло. Пришлось отстраниться от Хелены и посмотреть на Леона. Тот был как скала непроницаем. Но что-то подсказывало Дезмонду, что тот тоже услышал его. *Блудный брат вернулся домой, Леон.*

Цитата Brook ()
Электронная трель от коммуникатора Харпер прервал момент встречи прошлого с настоящим – сигнал был тревожный.

Резкий и неприятный звук нарушил молчание в комнате. Майлс дёрнулся назад, поднимаясь на ноги, чтобы не мешать Кеннеди.
- Что? Что там?- Занервничал, увидев лица Брата и Сестры.- Хел! Лео!- Не решался подойти к ним, понимая, что его окончательно ещё не приняли назад.

Цитата Brook ()
Они переглянулись, понимая всю катастрофу положения. Слов не нашлось ни у нее, ни у него. Все читалось в их взглядах. Хелена бросилась в дверь. Леон за ней, схватив из ящика комода пистолет-шокера, проверяя зарядку на ходу...

Ему стало страшно. Такими он их никогда не видел. Всегда собранный и серьёзный Леон и спокойная, мудрая Хелена…Сейчас они были сами не свои.

- Леон!- Крикнул в след удаляющемуся Брату.- Ни секунды не медлив, выбежал за ними, вторя Брату в проверке оружия. Скрытый клинок щёлкнул затвором и вновь скрылся под своим железным одеялом. Коридор был узок и приходилось смотреть поверх плеча Кеннеди. *Мазафакачтобясдох!* Быстро оценив ситуацию, понял… *Зита! Сучка!* Кровь бурлила в венах. Дезмонд увидел, как его семья умирает в этом узком братском гробу. На вопрос что делать, он слишком быстро нашёл ответ. Кто-то из живущих в нём подсказал. Дезмонд рванулся прочь. Янтарные глаза горели гневом. Он не позволит семье погибнуть. Он вернулся не для того, чтобы погубить. *Держитесь, ребята!*

Майлс чуть не поскользнулся на полу, где недавно был ковёр, а теперь наскоро убранная кровь. Орлиные глаза стали рыскать по всему помещению. Стук сердца заглушал всё. Дезмонд повиновался сейчас инстинктам. Он обязан защитить свою стаю. Синий свет от животного.
- Призрак!- подбежал к мохнатому другу.- Малыш, отойди-ка.- Так как замечал под синим светом слабое свечение жёлто-золотого света. Потрепал волка по морде, благодаря, что тот решил отдать искомое человеку, побежал обратно в тот долбанный, пропахший кровью и порохом коридор.- Призрак! Зови своего хозяина! Дантеееей!!!- Рычал уже не оборачиваясь, ибо боялся потерять секунды.

Цитата Brook "Хелена “Пантера” Харпер" ()
– …Ты! – зашипела “Пантера”, – Дрянь!! – и метнула в девчонку ножом, выдернутым из чехла на поясе брюк под полами рубашки.

Дезмонд ворвался в тот момент, когда кинжальная смерть летела к Затане. В тот момент было плевать ему на девку. Его зрачки расширились от ужаса, видя Леона на полу. *Убью сучку!* За Леона Дезмонд был готов порвать любого. Ближе, чем Леон и Хелена и Альтаир у него никого не было.

Цитата Brook "Альтаир ибн Ла-Аха́д " ()
Пятипалая ладонь сжимала у самого её лица перехваченный нож, который смотрел в её зрачок, а по лезвию текла струйка крови от пораненной ладони
– Что же ты наделала... – выдохнул он ей грубым бархатом с восточным акцентом, боясь собственного голоса:

Крылья пазух носа раздувались в немом гневе, еле сдерживаемом внутри тела. Яблоко засветилось пуще прежнего, когда получило импульс от Потомка-и-Пророка своего. Дезмонд зажал артефакт между своими ладонями, концентрируясь, повинуясь голосам внутри себя.

В глазах коридор окутало тьмой. Майлс не отреагировал на это. Яблоко раскалённым металлом проникало в вены, словно наслаждалось этой кровью. Всё пространство стали сканировать яркие лучи: они пробегали по телам, но не задерживались надолго и мчались дальше.

Четыре импульса прошли по коридору, очищая его от вандальского покушения девушки на умы и сознания ассасинов. Их головы покидала навязанная чужой волей лживая картинка. Они приходили в себя, ощущая и помня всё, что происходило ранее.

- Оставляю Леона на тебя,- взглянул на лежавшего брата, да сжал плечо Хелены Майлс и поспешил к следующему.
-Эй, здоровяк!- Присел возле Джейка,- Ты крепись давай. С кем я бухать буду? Держись, дружище!- КивнулШерри, улыбнувшись, стараясь успокоить девушку, да поспешил дальше. Перескочил Вояку и проверил состояние Ады.

- Красотка в порядке? Ты прям сейчас выиграешь кубок красавицы этого заведения!- Подбадривал Вонг. Дезмонд вернулся к деду и Зет.

- Не прощу.- Зашипел он девушке в лицо, грубо отодвинув Альтаира в сторону, но помня о его ранениях, старался сделать это как можно мягче. Рука с Яблоком приблизилась к Зет.Ярость плескалась в глазах ассасина.- Убирайся, тварь! Беги, пока я или моя семья не настигла тебя. В третий раз от смерти ты не уйдёшь.- Шипел ей прямо в лицо, убирая Яблоко в сторону, а после и вовсе пряча в большой карман на животе. Дезмонд дёрнул девушку в сторону, не желая больше видеть её, да рухнул коленями возле Вояки.

Так как в Абстерго ему было скучно, он читал разную литературу, которую ему позволяли читать. Одной из таких книжек был медицинский справочник. Именно его прочтение сейчас помогло Дезмонду определить у мужчины Инсульт. *Чёрт! Не дышит!* Майлс аккуратно, стараясь не тревожить особо Криса (имя это он слышал из уст Хелены и предположил, что именно этот парень и есть Крис),перевернул его на спину. Тело мужчины перетягивали ремни и тяжёлый жилет. Дезмонд, не думая о последствиях, срезал своим клинком всё, что могло мешать свободно поступать воздуху в лёгкие больного, да стал делать массаж сердца и искусственное дыхание. Раз-два-три! Сильный толчок воздуха в глотку Вояки. И снова. Раз-два-три! Поток воздуха пробивался в лёгкие, наполняя их и расширяя. Этот человек. Дезмонд чувствовал, что обязан его спасти.

- Да чтоб Тебя, Крис!- Сильный удар кулаком в грудь. Сердце заработало.Мужчина распахнул глаза, но Дезмонд не дал ему возможности двигаться. Ведь это было опасно для него в таком-то состоянии.

- Тише. Тише. Всё хорошо. Всё закончилось.- Майлс перебрался за мужчину и положил его голову и плечи на свои колени. Ведь именно так говорилось поступать в том справочнике. Голову Криса повернул в сторону, чтобы тот не подавился собственной слюной. *Как там ты говорил, слышишь все мысли, которые обращены к тебе? Тогда услышь меня, Дантей! Ты нужен сейчас. Очень нужен.*

Пострадавшие и не сильно постардавшие

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 20:14 | Сообщение # 580
Assassin vs Tamplier

<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза", номер 7>

(Вечер к Ночи 29.12.2014 г. / ясно, прохладно +4)

Альтаир ибн Ла-Аха́д – Кьяра Антонелли

Цитата Lyna "Кьяра Антонелли" ()
– Конечно, – подтвердила она, опускаясь снова на постель, на этот раз смелее и ближе, чуть сжала в ответ его руку, как в доказательство того, что она здесь и будет рядом. – Ты забыл свою вещицу. Должна ведь я была её вернуть, – пыталась по привычке все свести к нелепой шутке, но легкомысленного тона не вышло, голос дрогнул, выдавая пережитое беспокойство.

Араб глядел на беловласую девицу с теплотой в уставшем взгляде:

– И ты её вернула... – глядел Он прямо на нее, и не было в его глазах сомнений. – Но не для того тебе её отдал я... – проговорил ей вдруг серьезно.

Приятно было знать, что она больше не одна среди врагов в этом опасном для нее месте, в этом чуждом мире. Она положила руку ему на плечо и с теплотою улыбнулась, пытаясь этим показать, как много значат для нее его слова.

Позволяя телу отдыхать на перине мягкой да подушке белой, свою ладонь в 4 пальца положил ей на ладонь, чуть её пальчики своими жаль:

– Ты понимаешь, мы рискуем оба? – ей тихо поизнес Араб из Масиафа, – Однажды я подобную ошибку совершал уже..., мы также рисковали. – и на словах на этих загрустил, и помолчал немного.

Затем янтарный его взгляд под гордыми орлиными бровями устремился на нее:

– Судьба свела нас. И мы себе любить позволить вправе. – чуть крепче её руку сжал, вселяя ей надежду, смелость.

Понимал, что этим Он предательство ей предлагал – своих оставить, чтобы с ним остаться. Так и Марие предлагал Он свою руку. И здесь поддался Ла-Ахад тревоге, что если вновь утратит близкую подругую из-за глупости своей и прыти нрава... Он так себе и не простил тот день, в Саду Аль-Муалима...

Вновь подняла глаза к его янтарным. Теперь уже она без слов давала обещанье, принимая дар.

И Альтаир не отводил свой взгляд, её намеренья читать пытался. Он видел её ауру – она друг. Но Ла-Ахад не знал, что для нее Он значил. И Он надеялся, что это все не ложь, жестокая игра... Их многое сближало в эти дни, но Альтаир не мог поверить только слову тамплиера, и это угнетало Ассасина... Он не желал обманутым остаться...

Араб из Масиафа многих лет назад свою защиту, руку, сердце предлагал ей сам, и все же опасался, что удар получит в спину. И все же, в ней увидел одиночество, тоску и злобу, что мирская причинила жизнь, и раз Он мог ей руку протянуть, то протянул.

Сплел свои пальцы с пальцами ее:

У них одна была дорога, жизнь, судьба, и, может быть, кончина, если время с Анкхом не стоит, но если борода его растет, то значит, не отличны телом и душой от смертных. Такие же как и все, но только жизнь взаймы..., последний дар от Древних, от Тех, кто был до них и этот дар оставил людям – жить, когда материя мертва по сроку века.

Рукой в перчатке коснулась бережно щеки и нежно пальцем провела по скуле.

Так неожиданно волнительным сей жест для овдовевшего давно мужчины оказался. Он невольно дрогнул. Как мальчишка, в свой первый поцелуй с девчонкой в поле у пруда, куда вступить боялся даже по колено.

Придвинулась ближе, чтоб снова встретиться с ним взглядом.

И эту свою робость и волнение пытался скрыть Араб, невольно взгляд припрятал под ресницы. Он все еще себе не позволял принять ответственность за эту деву. И по его щекам, играл румянец от сметений чувств в груди. Ведь если пустит её в сердце, это будет до конца, ...его или её – неважно. Ей Альтаир отдаст себя всего, что есть, в свои дела и жизнь подпустит лишь частично, чтобы защитить. Его жизнь и ее, сомкнуться только там, где будут связаны их руки.

Хотела что-то сказать, но слов не находила. Она привыкла следовать веленьям разума, не сердца, но сейчас сдалась без боя. Красноречивей любых слов были её губы, что губ его коснулись, так робко, словно бы боясь обжечься.

Еще пока их губы только краешком коснулись, дыхания двоих смешав в одно, ресницами свой взгляд Араб прикрыл, ведь чувствовал себя мужчина молодой с душою Старика неловко и ужасно неуклюже.

Не знал Он сколько этой деве лет, как много та себе позволить может, но думал, что в свои лета ему таким страстям уже постыдно отдаваться...

И зашептал ей робко в губы, пряча свой стыдливый взгляд:
– ...С десятка три назад, должно быть..., я себе поклялся..., – немного в речи Альтаир сбивался, не решаясь, должен ли про это говорить, и все-таки коснулся её лба своим, рассказывая тайны сердца Легенды Ассасинов, – ..."не будет больше женщин в моей жизни". – ей скромно признавался Ла-Ахад.

Сжимая пальчики её руки, убрал с плеча, к груди прижал, немного пальцами сминая кулачок девицы авантюрной:

– Но жизнь моя теперь другая книга... Последуешь за мной..., – подался к ней губами, не спеша скреплять союз запретный поцелуем, – ...твоей руки не отпущу.

Своей свободною мазолистой ладонью пальцы в пряди струйные ей запустил, наощупь шелк её волос на пальцах ощущая.

Касался Он губами губ девицы, между влажных складок проникая языком. На кончике его хотел познать её впервые вкус. И пальцами своей калеченной ладони её под прядями волос ласкал. И нежил, узнавая её гибкий стан скользящей лаской под второй ладонью. Та проникала к теплой гладкой коже её тела под полами блузки – словно музыкант знакомился с виолончелью в первый раз.

– ...Или уйди сейчас. – и наконец-то поднял Он свои янтарные орлиные глаза в глаза серебрянные у девицы беловласой.

Кончик его носа изучающе и мягко как кошачий заскользил по гребешку её тоненького носа. Скользнул щекотно по крылу её бровки. Он... дразнил ее, совсем немного, обещая, что будет так.

И Альтаир молил её быть честной перед ним сейчас, без шелухи и гордости, принять свое решенье.

С собой играть как кошке с мышкой и сомнениями изводить себя Легенда Ассасинов не позволит...

Но прежде чем она дала ему ответ, с гостиной гулким громом выстрелы как гром из-под полов заставили Убийцу вздрогнуть и отвлечься.

Он выдохнул и с койки вылез обнаженный весь как есть, во всей красе рельефом, иссушенным тренировками – как был Он в те свои года, в которые был Анкхом воскрешен:

Нашел в шкафу штаны, рубаху. Все надел как мог быстрее, рубаху – наизнанку мятой на размера два что нужно меньше, а вот штаны его – ногам длинее на те же два размера больше были и застенчиво скрывали пятки, оголяя пальцы стоп. Сейчас Он походил на беглого любовника в окно.

Так поспешил Он вниз.

(гостиная – коридор к гаражу)

Дезмонд Майлс – Затана Мартин – Альтаир ибн Ла-Аха́д

Крис “Бизон” Редфилд – Джейк “Богомол” Мюллер – Шерри “Белка” Биркин – Ада “Лиса” Вонг

Свидетели бойни

У Ла-Ахада на душе тревожно было. И с каждою ступенькой вниз к гостиной та тревога нарастала... Но когда же все увидел он, своим глазам Легенда Ассасинов не поверил:

Тот блеск в глазах, что пробудила в нем та беловласая девица, вдохнула жизнь в мужчину и надежду... – сгас, померк и утонул.

Они ему все были дети... Все эти девушки и парни, хотя еще Он их не знал, ни биографий, ни умен, ни нрава... К своим летам в той "первой жизни" Он был и муж, отец, учитель и наставник молодым. И потому не мог остаться равнодушным, глядя, на них в крови, в слезах и с этим страхам на глазах.

Здесь запах прописался кровью, потом, и каким-то терпким дымом...

Араб не ожидал, что может быть такая бойня в этом месте, ведь Боро – убежище для ассасинов, место безопасности и отдыха для них.

И вот сейчас увидел Он Затану, за которую вступался еще несколько часов назад. Приметил Он орлиным взглядом, что Хелена сияньем алым в ауре перед ней пестрит. Eвидел он, как её рука тянулась за ножом в чехле.

Когти выпустил инстинкт Орла, и Альтаир в разбежку кинулся к Затане на полу под стенкой, преграждая путь клинку. Он сбить его в полете бы ни с мог, но ухватил за хвост как птицу, сжав клинок в руке. Рукой свободной Альтаир уперся в стену, хлопнув, чтоб не врезать в нее и в деву.

А что же будет дальше, Ла-Ахад не знал... Что здесь случилось, мог Он только догадаться, ведь она должна быть взаперти, пока Он не докажет, что она пусть и не друг им, но союзник, а теперь... Что Он им скажет, ведь они все пострадали от её руки? Он лишь надеялся, что здесь ошибка, что не поняли они друг друга – недоразумение причина стычки... Но это все слова.

– Что же ты наделала... – Он прошептал ей с дрожью от души и осуждения, не скрывая боль в обманутом доверии своем.

Отвел свой взгляд очей янтарных, оглядел все здесь вокруг. Их место схватки... Он не вступился бы спиной к клинку, не знай, что дело у нее благое пусть ни к ним, но к миру.

Затем вернул свой взгляд к её глазам (Зет), и не скрывал, что ей разочарован.

И было у Легенды Ассасинов чувство гнева и к своим, ведь решено её не трогать, было.

Цитата Shollye "Дезмонд Майлс" ()
В глазах коридор окутало тьмой. Майлс не отреагировал на это. Яблоко раскалённым металлом проникало в вены, словно наслаждалось этой кровью. Всё пространство стали сканировать яркие лучи: они пробегали по телам, но не задерживались надолго и мчались дальше.

В унынии Он пребывал, когда уж очень хорошо ему знакомое свеченье осветило этот узкий коридор:

Четыре импульса прошли по коридору, очищая его от вандальского покушения девушки на умы и сознания ассасинов. Их головы покидала навязанная чужой волей лживая картинка. Они приходили в себя, ощущая и помня всё, что происходило ранее.

И свет, тепло, и утешенье…, пусть не надолго, но ему оно немного подарило. Сошло хмурное напряжение с его бровей, и Ла-Ахад от девы (Зет) отступил.

– Не прощу.– Зашипел он девушке в лицо, грубо отодвинув Альтаира в сторону, но помня о его ранениях, старался сделать это как можно мягче.

На голос внука Альтаир опомнился, ведь далеко не все могли так управляться с этим артефактом. Тогда он, обернувшись, отшатнулся в сторону, толкаемый уверенной рукой. Взглянул недоумённо на Потомка:
– Дезмонд…? – выдохнул от изумленья Ла-Ахад.

Таким его ещё Араб не видел. Участие с тревогой видел масиафский Ассасин в его глазах, и… восхищался внуком.

Аль-муалим ему сказал однажды, что ассасинам не нужна семья, она их заставляет медлить, за себя бояться и не рисковать. Но Альтаир, как только стал и мужем и отцом, возглавил Братство – убедился Он в другом: когда нам есть, кого собою защищать, куда вернуться…, мы действует вдвойне решительней, не быть бы только трусом и глупцом, чтоб жертва оправдалась.

Рука с Яблоком приблизилась к Зет.Ярость плескалась в глазах ассасина.– Убирайся, тварь! Беги, пока я или моя семья не настигла тебя. В третий раз от смерти ты не уйдёшь.– Шипел ей прямо в лицо, убирая Яблоко в сторону

Он им гордился… Он был и твёрд и милосерден в тот же час, и справедлив, …возможно. Но отставной Глава вдохновился тем, что тот уже не мог сказать «Мне безразлично Братство».

– *Ты пробудился, …Дезмонд Майлс. Теперь ты – ассасин.* – наблюдал за тем, как он подобно Ма́стеру, Рафи́ку, или тому же Да́и проявлял заботу к пострадавшим братьям.

Но что же Альтаир…?

Тяжёлым грузом полегло на сердце подозрение, что это Он подверг своих наследников такому риску, вступившись за ретивую девицу, так коварно спутавшую мысли, чувства недоверчивым бойцам.

Но и бойцы…, чего они хотели? Схватить её, да чарам поддались?…

Тоска травила ему душу…

*Как там ты говорил, слышишь все мысли, которые обращены к тебе? Тогда услышь меня, Дантей! Ты нужен сейчас. Очень нужен.*

Сейчас же Он смотрел на них, и сердце кровью обливалось, Он ничем не мог помочь ни одному их них:

– *Дантей..., друг мой, ты так нам нужен...* – в отчаянии взмолился Ла-Ахад и огляделся. Не мог Он требовать его о помощи с тех пор сегодня, как отдал тот так много сил напрасных на Него, когда они бы пригодились им... И более того теперь терзался, быть может, они в Затане оба заблуждались и врага пригрели на груди?...

Дантей
Затана
остальные

Ролевая [Elite Gamers Team]

Mia111
Охотница
Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 21:17 | Сообщение # 581
★Сияющий Пегас ★

Цитата Ангел-Я "Терра" ()
Терра посмотрела в его глаза, *- где написано, что правильно, а что нет? Может быть, это правильно,…* - пожала плечиками, отводя взгляд в сторону.

-Терра, я пытаюсь тебя защитить, - прошептал, глядя ей в глаза, проводя по щечке, - не хочу причинять боль. Твои собратья не приветствую подобного…

Ангел обняла Дантея, смыкая свои ручки на его спинке, прижимаясь щечкой к его плечу. А потом отстранилась, взглянув на него:
- Я… не вернусь… на Небеса, - произнесла уверенно в голос. *- Я хочу остаться на земле рядом с тобой,* - добавила мысленно. *- Но я не хочу быть тебе обузой. Если я не нужна тебе, то так и скажи. И я уйду,* - с вопросом в глазах смотрела на Дантея. А сердце в груди билось от волнения и тревоги.

Прислушивался к ее дыханию у себя над ушком, вздрогнул, отстраняя ее от себя и заглядывая в глаза, упираясь ладошками в ее плечи:

- Нет, не так… ты неправильно поняла меня, - провел руками по ее плечам, - ты не будешь мне обузой никогда, - ответил решительно, - но ответь себе самой – ты готова отказаться от своих друзей, Рая, Долга, новых знаний, подопечных и много чего еще ради меня… - пристально и мягко смотрел ей в глаза, - я не могу принять это и многого дать тебе не смогу, как бы не хотел, - вздохнул, - пути назад не будет, мой Ангел, - чуть приподнял ее подбородочек, заглядывая в ее прекрасные глазки. Ища понимая или обиды в них,- ты нужна мне, Терра, больше, чем можешь себе представить…*Как же трудно говорить «Нет», когда хочется кричать «Да» - отвел взгляд в сторону.

- Мне лучше, когда… я рядом с тобой, - вновь начать говорить было сложно, но получалось уже лучше.

Улыбнулся, беря ее ладошки в свои:
- Ты рискуешь, мой Ангел и я соскучился по твоему голоску, - вновь погладил подушечкой большого пальца по щеке.

*- Как я поняла это квартира Зака, он жених Аморы, но так странно, она ангел, а он… демон,* - вздрогнула. Мурашки прошлись по коже от воспоминаний. Она поделится с Дантеем тем, что с ней произошло, но пока была не готова возвращаться в ту ночь.

- И такое бывает, не все демоны плохие, также как и люди… есть хорошие, есть преступники, поймешь со временем. Зак вспыльчивый и неуравновешенный под час, однако убивает только в крайнем случае, Амора скажем так нейтральна. Она по-своему любит всех, а Зак запал ей в душу больше остальных, - пожал плечиками.

Сжала его ручку в своей, прикрывая глаза. Рядом с Дантеем Терра ничего не боялась. Вскоре уснула в объятиях любимого.

Он долго не мог уснуть, приводя свои мысли в порядок, лежал слушая ее дыхание и охраняя ее сон. В конце концов и уснул незаметно для себя.

(Раннее Утро (местное время) 30.12.2014 г. / ясно, тепло +24)

Он проснулся резким рывком, сел на кровати, оглядываясь по сторонам. Терры нигде не было. Он вскочил на ноги в приступе панике:

*Неужели ее схватили?!*

Паника пульсировала где-то в висках, он выбежал из комнаты в гостиную, затем на кухню, Терры нигде не было.Он застыл посередине огромной квартиры в панике. *Он не уберег ее в очередной раз…* Боль и отчаяние пульсировали в висках. Руки дрожали, отказываясь верить в самое плохое, в глазах появилась поволока слезы, Дантей уперся холодными ладонями в столешницу, чуть опустив голову вперед от тяжести. Его будто гнуло в земле, ломая, дышать удавалось через раз.

*Не спас, должен был отправить обратно ее… в Собор* - оттолкнул от себя стул, что попался под руку, -*балкон…* - оставалась последняя надежда.

Он выбежал в коридор.

Цитата Ангел-Я ()
Выключила воду, выжала руками волосы и вышла из кабинки. Прошлась по коврику до зеркала, рассматривая в отражение демонскую метку. А капельки воды падали с влажных волос на обнаженное тело Ангела, встречались там с другими капельками и вместе они стекали по коже, образуя тоненькие струйки.

Как вдруг, пробегая мимо ванной, он услышал едва заметный шорох. Дантей не думая распахнул дверь, шумно выдохнул, увидев Терру живой и невредимой с их последней встречи:

Дантей встрепенулся, услышав через Призрака выстрелы. Волк там поднял голову на звук выстрела.

- Нет, - тихо простонал, поднимаясь с кровати, - прости, - поцеловал Терре ручку, - мне нужно уйти, что-то случилось, - натягивал брюки и рубашку, схватил пиджак, - умоляю , -встал на колени перед ней, - останься здесь, там опасно, - поспешил к Аморе. Забарабанил в их дверь:

- Амора, это важно! Мне нужно обратно! – выдохнул, увидев ее на пороге, - там что-то случилось, - пригляди за Террой, - пожалуйста. Не успел и глазом моргнуть, как оказался на крыше. Кивнул Офиру, успокоив что в порядке и поспешил вниз.

<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза", коридор к гаражу>

Дезмонд Майлс - Затана Мартин – Крис “Бизон” Редфилд - Дантей Легран

Свидетели бойни

Цитата Shollye "Дезмонд" ()
Дезмонд повиновался сейчас инстинктам. Он обязан защитить свою стаю. Синий свет от животного.

- Призрак!- подбежал к мохнатому другу.- Малыш, отойди-ка.- Так как замечал под синим светом слабое свечение жёлто-золотого света. Потрепал волка по морде, благодаря, что тот решил отдать искомое человеку, побежал обратно в тот долбанный, пропахший кровью и порохом коридор.- Призрак! Зови своего хозяина! Дантеееей!!!- Рычал уже не оборачиваясь, ибо боялся потерять секунды.

Когда Хозяин вышел, Призрак улегся на Яблоко, охраняя как и велел Хозяин. Он почти не двигался лежа на полу, наблюдая в полглаза за суетой вокруг. Звуки выстрелов прорезали тишину дома, волк повел головой, но не встал, выполняя приказ. Появился Дезмонд, Призрак поднял голову, наблюдая за ним, на слова замер на миг, поднялся, отдавая Яблоко Владельцу, принял ласку и побежал следом за ассасином. Пахло кровью, волк остановился, перебирая лапами, чувствуя, что Хозяин рядом.

Дантей сбежал с крыши, двигаясь к коридору.

Цитата Shollye "Дезмонд" ()

До его взора донеслись отблески вспышек и странные волны. Он узнал эффект Яблока.

Цитата Shollye «Дезмонд» ()
Голову Криса повернул в сторону, чтобы тот не подавился собственной слюной. *Как там ты говорил, слышишь все мысли, которые обращены к тебе? Тогда услышь меня, Дантей! Ты нужен сейчас. Очень нужен.*

Цитата Brook «Альтаир» ()
– *Дантей..., друг мой, ты так нам нужен...* – в отчаянии взмолился Ла-Ахад и огляделся. Не мог Он требовать его о помощи с тех пор сегодня, как отдал тот так много сил напрасных на Него, когда они бы пригодились им... И более того теперь терзался, быть может, они в Затане оба заблуждались и врага пригрели на груди?...

*Я слышу* - ответил прямо, вбегая в коридор, зная, что ждет его. Замер на мгновение, оценивая обстановку и определяя кому первому нужна помощь.

Цитата Brook Джейк “Богомол” Мюллер ()
Пуля ударила ему в основание шеи, откидывая спиной на пол. По глазам ударила красная вспышка, но он не выпустил пистолет из рук. Грузно рухнул на голый пол.

Он подбежал к нему первому, провел рукой со Светом надо раной, пуля вылетела и рана медленно началась затягиваться. Дантей погрузил его в кому, так легче шел процесс. Излечит его полностью он мог, но тогда бы не хватило сил на остальных.

Цитата Brook «Крис» ()
Майор развернулся, направляя ствол на Вонг. В ее сторону раздалось два уверенных выстрела с руки военного.

Цитата Brook «Ада» ()
Первая пуля с искрой выбила пистолет из ее руки, а вторая пробила левую ладонь у запястья, которой она инстинктивно прикрыла лицо. Пуля содрала полоску кожи от брови до виска, взметнув шелк прядок ее волос.

Коснулся мельком ее головы и совсем чуть-чуть запястья, почти перешагивая через нее.

Цитата Brook «Леон» ()
Сердце пропустило удар, потом ещё один, и на третий сдавило с болью, сводя правую руку судорогой. По глазам потемнело. Пуля, что оставила шрам на его груди два года назад осталась в нём. Ранение было неоперабельным, только ни в условиях, в которых жили ассасины. Однажды, «это» должно было случиться.

Присел на ним устало, кладя на грудь ему руку, пошел Свет, но сил не хватало, он лишь отсрочит сей процесс. Вскинул голову, глядя куда-то мимо них всех, краем зацепив Хелену, громким мысленным эхом дотягиваясь до виновницы произошедшего:

*Затана,можешь им помочь? То вина твоя…* - спросил с искрой надежды у нее, давая шанс, но все что смог он только погрузить его в кому. Тяжело поднялся, идя к следующему.

Цитата Brook «Крис» ()
Майор безнадёжно обернулся на голос Харпер. Мутный взгляд глаз, полный кровавыми слезами, глядел на неё пусто. Лишь мимолётный отблеск сожаления, и он рухнул плечом и лбом в пол между ботинок девчонки. (инсульт)

Цитата Shollye «Дезмонд» ()
- Тише. Тише. Всё хорошо. Всё закончилось.- Майлс перебрался за мужчину и положил его голову и плечи на свои колени. Ведь именно так говорилось поступать в том справочнике. Голову Криса повернул в сторону, чтобы тот не подавился собственной слюной. *Как там ты говорил, слышишь все мысли, которые обращены к тебе? Тогда услышь меня, Дантей! Ты нужен сейчас. Очень нужен.*

Склонился и над Крисом тихо, поднял взгляд на Майлза:

- Хорошая работа, - занося руку над лежащим, его шатнуло, но устоял он, обратил немного процесс и у него, замедлив:

- Большего я сделать не могу для них… - ответил с сожалением, - они в коме, - указала на бессознательных, - смогу помочь им, когда лишь восстановлюсь я сам. Пока же кризис миновал... - прислонился к стене, ему хотелось, чтобы натворивший это одумался. На душе поганно было от собственного бессилия, готов уже был звать Офира, как вдруг...

Терра
Затана
Дезмонд
Альтаир
свидетели
участники

солнышко26
Охотница
Дата: Понедельник, 16.02.2015, 01:49 | Сообщение # 582
Игрок

Награды: 34
<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза">

Затана Мартин – Крис “Бизон” Редфилд

Моё мертвое лицо завёрнутое в ковёр всё ещё стояло перед глазами и я собиралась сделать всё возможное, что бы это не воплотилось в реальность.

Цитата Крис“Бизон”Редфилд
Теранулся в этой возне своей грубой щетиной о её щеку, оставляя на ней ссадины. Боль в спине стесняла движения, делая майора деревянным. Он не ошибся в девке, не давая ей форы.

Я не помещала в его голову, те воспоминания, которые там сейчас крутились. Но просматривала их вместе с ним, они были горькие и гадкие, до мороза по коже.

Он потерялся и разжал руки, пошатнувшись сам. Перед глазами потемнело. Майор потерялся в темноте, и сверху его огорошило бурей чувств, которая смела все подчистую, оставив только черный вакуум. Только он и молоденький военный перед ним, наполовину вывернутый наизнанку, кричащий сквозь расстояние между ними проклятье:

– "Ты бросил меня!! Бросил!!" – заливаясь кровавыми слезами, рычащий от боли и страха мальчишка вывернулся кусками мяса, заливая черный пол густой тёмной жижей:
Ложь, которой никогда не было в его воспоминании, и ни его глазами, а на мониторах личных камер членов группы: майор, бросивший своего сержанта умирать за других невыносимо бесчеловечной смертью. Отец..., который позволил своему сыну погибнуть на его же глазах.

По ощущением эта часть памяти была, словно не полностью его. *Видимо побочка, такого вот экстренного вмешательства*

Он поднял голову и уже отчетливо и прямо уставился на лохматую девку у своих ног, отползающую к стенке. Приговор уже зачтен. Чтобы привести его в исполнение, он вынул ствол из кобуры под служебной курткой. Взвел курок. Стеклянный темный взгляд убивал ее медленно каждую секунду.

Всё пошло не совсем так, хотя наверно совсем не так. Я просто хотела свалить из этого дерьмого места. Пистолет упёрся мне в висок. Сердце пропустило удар.

Цитата Джейк“Богомол”Мюллер

Он опустил ствол и направил прицел с потолка на грудь майора:
– Отвали-ка от девочки, бычара. – наглый безумный взгляд "Богомола" сверлил оклеветанного товарища поверх ствола:

-Славо богу, ты пришёл – единственное, что смогла вымолвить.

Цитата Ада“Лиса”Вонг
Она спустила курок в спину "Бизона" без предупреждения, как только появилась в коридоре со стороны гаража. Вонг была босой и даже забыла, что подвернула ногу. Как узнала, как найти и зайти майору с тыла, она даже не задумывалась. Цель была одна: спустить курок в спину предателя, что горой стоял над помятой запуганной девушкой.

Выстрел раздавшийся от куда то сзади заставил вздрогнуть. Я конечно ожидала, что они начнут разборки и всё такое. Но перестрелка в стиле дикого запада, привела в некое замешательство.

Он не ожидал нападения сзади. Дернулся корпусом вперед, выставив ногу, и твердый палец инстинктивно спустил курок.

Они палили в друг друга без разбора, одна пуля рикошетом черкнула руку.

Кровь наркомана, не знаю бывшего или настоящего, но теперь уж точно не будущего, хлынула на пол. Её запах ударил в нос.

Майор развернулся, направляя ствол на Вонг. В ее сторону раздалось два уверенных выстрела с руки военного. Две гильзы поскакали с металлическим звоном по полу, и подкатились к плинтусу, звякнув друг о друга.

Кровавый торнадо всё увеличивал свой радиус. Я смотрела на это, в каком-то шоке, будто со стороны и в замедленной съёмке. *Вот их истинные лица, люди с одним только желанием нести смерть. Интересна какова будет их реакция, когда они поймут, если выживут конечно, на произошедшее. Всё, что они делают с другими людьми, наконец, влетело им под зад крепким бумерангом.

Цитата Ада“Лиса”Вонг

Девушка пошатнулась назад, прижимая к себе запястье правой, ударилась плечом о стену, оступилась, запутавшись в собственных ногах, и сползла на пол со всхлипом. Собой раненная куртизанка преградила выход в гараж, куда так стремилась беглянка…

Задом я пятилась в сторону предполагаемых гаражей. Но путь туда мне оказался перекрыт. Сползшая рядом по стене девушка, прикрывала окровавленное лицо. Жалость к ней на минуту всколыхнула сознание. *Нет, ты не будешь жалеть их. Это они, снова пришли, что убить тебя. А не ты.*

Воздух заполнился терпким запахом пороха с синеватой дымкой. Теперь каратель обернулся, наконец, к приговорённой (Затана). Но что-то с ним было ни так. Он пошатнулся. Выронил пистолет. Его психика сопротивлялась до последнего... Правая часть лица нервно дергалась, выражая толи презрение, толи нервный тик. Мужчина сделал тяжелый шаг военного ботинка. На второй упал коленом в пол перед девчонкой... Взгляд глаза-в-глаза. Из-под манжета его куртки со скрежетом выскочило жало скрытого клинка. Он ударил им в паркет между ее коленок, опираясь как на трость... Майор безнадёжно обернулся на голос Харпер. Мутный взгляд глаз, полный кровавыми слезами, глядел на неё пусто. Лишь мимолётный отблеск сожаления, и он рухнул плечом и лбом в пол между ботинок девчонки. (инсульт)

Человек, который пришёл за моей жизнью смотрел мне в глаза, всё ещё силясь отнять её у меня. Он умирал, но ещё пытался жалить. Рядом упал его пистолет, по хорошему, нужно было пристрелить Бизона, или как там его, прямо сейчас. И могла правда… но взяв оружие в руки не спустила курок. Это картина, как он терял своего сына, всё ещё стояла перед глазами. Я опустила оружие.

Он распластался на полу, раскинув руки к стенкам коридора. Преграждал вместе с Шерри беглянке путь обратно в гостиную.

Встав я попыталась найти путь обратно в гостиную, но путь туда пригородила парочка умирающих лебедей. А затем и пришедший Симба кинулся ко мне в ярости.

Цитата Леон“Лев”Кеннеди
– Так ты отплатила нам? – задал стальной вопрос, – Я должен был пристрелить тебя на месте… – теперь не сомневался ни на минуту, – За каких-то 3 минуты… – терпкий запах крови и пороха Кеннеди не мог спутать ни с чем, ни с чем другим. Он переводил взгляд с одного на другого… Мюллер, Рэдфилд, Вонг… Кошмар воплотился наяву.

- Должен был – соглашаясь я осмотрелась вокруг. – да, ошибки - те ещё суки. *Люди вы вообще кто, сами пытаетесь меня убить не единожды, и ждёте сочувствия, когда получаете сдачи?*

Цитата Леон“Лев”Кеннеди
– хааА… хааааааА… – захрипел он от удушающей боли, что не давала вдохнуть. Рукой и спиной упираясь о стену, он сполз на пол, одной ногой уперся в противоположную стену, другую подогнул к себе. Взмок и притих на полу. (инфаркт)

Я отстранёно смотрела в сторону Леона. *Прям как в домино, толкнул одну костяшку, упали все.*

Цитата Хелена“Пантера”Харпер

А вот и разъярённая кошка мать появилась. Она что - там визжала, а потом кажется, кинула в меня свой нож.

Цитата Альтаир
Рослая крепкая фигура закрывала приговорённую беглянку собой. В большие и такие бездонные глаза медиума (Затаны) глядело с плохо скрытым испугом янтарно-золотое стекло. Его инстинкт выпустил когти, но, что творилось в душе, пожалуй, ещё не понял он сам… Пятипалая ладонь сжимала у самого её лица перехваченный нож, который смотрел в её зрачок, а по лезвию текла струйка крови от пораненной ладони:

Вздрогнув, я отвела его руку с кинжалом от моего лица. Продолжая смотреть в глаза Альтаира.

Цитата Альтаир

- Самозащита, не нападение. – ровным голосом ответила ему.

Цитата Дезмонд

Резкий свет забил в глаза, вызывая приступ головной боли.

Цитата Дезмонд
- Не прощу.- Зашипел он девушке в лицо, грубо отодвинув Альтаира в сторону, но помня о его ранениях, старался сделать это как можно мягче.

- А я не прошу твоего прощения – смотрела в глаза теперь уже другому асасину, с яблоком на перевес он стоял напротив меня и снова угрожал. - Хочешь убить, валяй. Если ждёшь сожаления, … мне не жаль. Он пришёл за моей жизнью, и заплатил своей и их.

Цитата Дезмонд
Рука с Яблоком приблизилась к Зет.Ярость плескалась в глазах ассасина.- Убирайся, тварь! Беги, пока я или моя семья не настигла тебя. В третий раз от смерти ты не уйдёшь.- Шипел ей прямо в лицо, убирая Яблоко в сторону, а после и вовсе пряча в большой карман на животе. Дезмонд дёрнул девушку в сторону, не желая больше видеть её, да рухнул коленями возле Вояки.

Не гладя на него, направилась в сторону выхода: - Буду всенепременно ждать. – пришлось перешагивать через напуганную окровавленную девушку у стены. Жалость и сочувствие все-таки нашли способ добраться до меня. Предательские слёзы закапали по щекам.

Сообщение отредактировал солнышко26 - Понедельник, 16.02.2015, 01:54

солнышко26
Охотница
Дата: Понедельник, 16.02.2015, 01:49 | Сообщение # 583
Игрок

Награды: 34
Цитата Дантей
*Затана,можешь им помочь? То вина твоя…* - спросил с искрой надежды у нее, давая шанс, но все что смог он только погрузить его в кому. Тяжело поднялся, идя к следующему.

*В стремлении защитить свою жизнь, нет вины* так же ответила Дантею.
________________________________________________________________________________________

Грёбанные коридоры всё никак ни кончались. Одежда была перепачкана кровью, на лице ныли ссадины, а рука немного занемела. Смешанный запах железа и пороха всё ещё стоял в носу.

Цитата Мэнни

- Я не этого хотел…. Только твои раны залечить могу – ангел продолжал следовать за удаляющейся фигурой

- О надо же, теперь ты тут. А что думаешь, бывает когда, засовываешь бабочку в банку к паукам. – не останавливаясь прошла мимо ангела, вытирая непрошеные слёзы тыльной стороны руки.

Цитата Мэнни

- Не совсем понял я твоей аналогии сейчас. Должна была ты убедить их объединиться, а не убивать. С Джоном вы ведь помогаете невинным….

Не дослушав Мэнни, бесцеремонно перебила – Не сравнивай их - указала рукой в сторону поверженных ассасинов – они не невинны – зажала рану рукой – я не приказывала им перестрелять друг друга, это их милая инициатива, сущность, я бы сказала. Мы с Джоном найдём другой путь, решить всё это... - я говорила сбивчиво и тяжело дыша.

Цитата Мэнни

- Нет другого пути, должна вернуться ты. Твоя душа особенная … ей хватит возможностей дать мне необходимое количество сил. Без крыльев теперь я, и братьев с сёстрами защищал, одного меня не хватит, убрать нанесённый тобою урон этим людям. Мы ещё можем всё исправить, подарить покой потерянным душам…

- ГДЕ ТЫ БЫЛ? Я звала, чёрт тебя дери, но забыла, ты же появляешься тогда когда надо тебе – голос сорвался на крик, переведя дыхание я вернулась к нормальному тону – пол часа, на пол часа раньше и всё было бы иначе, не находишь? Они бы не вырубили меня, а я не отправила к праотцам большую часть их команды. И мне не жаль. – я повторяла эту фразу, словно пытаясь превратить её в истину, ещё видя эту окровавленную и плачущую девушку перед собой, она не была злом, она просто попала не в то время, не в том месте. Вслух же произнесла следующее – Они пытались убить меня, за что сами поплатились жизнью. Так, что у меня новость для тебя. Твой план по спасению мира в глубокой Жо. Ну думаю ты и сам уже понял.

Цитата Мэнни

- Не все они так плохи, знаешь же. Могла, дождаться ты, когда пророк и хранитель им всё откроют. Снимать с себя ответственность не стоит, там где она есть.

- Ага, а ты появиться, когда тебя звали. Офигеть, я делаю твою грязную работу, а ты меня ещё и осуждаешь. Тебе ведь нужна душа, чтоб подзарядиться и вылечить их всех, чтоб вернуться к своему плану, ну так вот тебе идея, возьми чуток энергетика у пророка, уверенна он поделиться. Я знаю, что после этого бывает с источником подзарядки. Я овощем стать могу . Уж ассасины не стоят этих рисков – развернувшись на каблуках, я продолжила шествие по коридорам.

Цитата Мэнни

- Показать тебе, я это должен – прежде, чем успела отшатнуться, ангел взял меня за руку и перенёс. – Ты можешь смотреть на этот мир в качественном другом уровне, думаю пора. – закрой глаза.

Мы стояли посреди пустынной улицы, мир кишил беспризорными душами, ангелами ищущими укрытия, демонами, искавшими во всем этом выгоду для себя.
А вот мы уже, в коридоре госпиталя, Он был заполнены не только людьми, но и бестелесными душами, которые не могли уйти. Мэнни сказал что – то на енохианском, и они начали подходить и дотрагиваться до меня. Боль, отчаяние, непонимание, и главное не возможность идти дальше, обрушились словно лавина, заставив забыть, что нужно дышать.
Зажмурившись, я открыла глаза посреди детской комнаты. Маленькая девочка сидела на кровати. Она была мертва. Её страхом пропитано всё вокруг. Малышка замечает нас и начинает злиться. Полка с игрушками слетает на пол. В комнату вбегает женщина, видимо мать ребёнка. Она не видит нас, но чувствует свою дочь, и это причиняет ей невероятную боль:
- Дебби, дорогая, я знаю ты здесь милая. – рыдая она поправляет разбросанных кукол, сползает по стенке и плачет. Её страдания, разрывают мне сердце.
- Хватит, прекрати, я не хочу это видеть! - дергая ангела за руку прося унести нас отсюда.

Цитата Мэнни

- Им нужен покой, всем им – Мэнни внимательно смотрит мне в глаза, - разве эти люди его не заслуживают - и вот мы снова в коридоре ассасинов. – ты хотела помогать людям, Затана Мартин, и это твой шанс.

- Играть на совести, новое кредо ангелов? - плач этой женщины всё ещё звенел в ушах. - Ладно, я твоя батарейка, ты мой охранник. И тебе лучше создать у них иллюзию крыльев – я посмотрела на Мэнни, ловя его непонимание – они тебя так воспринимать лучше будут. Ох, ну просто сделай и всё.

Цитата Дантей
- Большего я сделать не могу для них… - ответил с сожалением, - они в коме, - указала на бессознательных, - смогу помочь им, когда лишь восстановлюсь я сам. Пока же кризис миновал... - прислонился к стене, ему хотелось, чтобы натворивший это одумался. На душе поганно было от собственного бессилия, готов уже был звать Офира, как вдруг...

Мы очутились посредине побоища, где местный эскулап пытался лечить ассасинов. Кто-то сбоку попытался напасть и был прижат к полу.

- Мэнни, давай! – теперь за спиной ангела развивались крылья.

Я посмотрела на лица тех, кто был в сознание *по виду, проняло *.

- Это ангел, он поможет. Ох, да к чёрту объяснения, вылечи меня сейчас! – все травмы нанесённые асассинами и не только ими, пропали.

Развернувшись к Мэнни лицом прошептала: -Помнишь охранник – я указала на него пальцем -очисти территорию для работы, и крылья не убирай. Эффектность – наше всё.

Все кроме покалеченных, оказались прижатыми к стенке. Уже не обращая на них внимания, обратилась к ангелу: - Как они? –кивнула на полу дохляков, перешагивая через них дошла, до того кто по моему мнению вообщем всё это и заварил (Крис “Бизон” Редфилд), тело лежащие перед о мной теперь не казалось таким грозным.

Цитата Мэнни

- Большинство в коме, им помогли, но если не исцелить их полностью в ближайшее время, они умрут. Сил моих не хватит Зет, а времени нет у них.

- То есть без подзарядки не обойтись, да? Ладно дай мне пару секунд. - Коснувшись головы Криса я снова проникла в его воспоминания, он будет помнить смерть своего сына, но она больше не будет преследовать его по ночам. – Папа, ты сделал всё, что мог. Проговорила слова, губами Пирса Ниванса в его сознание.

Посмотрев на ухмыляющегося Мэнни ответила: - Если всё таки помру работая Энерджайзером для тех кто хотел меня убить, а вы откроете врата, хочу застолбить себе место на облачке. Ничего личного. – хотя личное было, как и у любой сироты, которая видит чьих то действительно любящих родителей.

- Я готова, или нет.., будет больно? - в голосе звучала паника, речь звучала сбивчиво - Знайте - обратилась уже ко всем свидетелям происходящего - если после того как ваша альфа группа оживёт, вы не спасёте мир, я буду первым призраком с того света с которым вы познакомитесь, и который укокошит всех обратно. - шансы что у меня хватит всё это выдержать были процентов 10 из 100. *Ну не один же, с другой стороны.*

- Яя, - немного заикаясь, продолжила уже обращаясь только к Мэнни - ну знаешь, только теоретически в курсе, как это делается.

Цитата Мэнни

Ангел подошёл вплотную: - Закрой глаза и попытайся максимально расслабиться, не сопротивляйся мне

Положив руку на мою грудную клетку он словно прожигал её на сквозь, проникая куда то в саму суть моего существования. Адская боль разлилась по всему телу, я перестала слышать собственный крик, в ужасе посмотрев на ангела. Резкая вспышка света и темнота.

Все увечья ассасинов были исцелены. сама поломала, сама починила, чё)))

Безжизненное тело медиума упало в объятия ангела.

Терра
Затана
Дезмонд
Альтаир
и все- все - все

Сообщение отредактировал солнышко26 - Понедельник, 16.02.2015, 02:35

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 16.02.2015, 07:12 | Сообщение # 584
Ангел

<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза", комната №3>

(Вечер к Ночи 29.12.2014 г. / ясно, прохладно +4)

Лим Скарлет - - Амур

Цитата Kapitel Лим ()
- О, - сильнее кутаясь в халат, с удивлением посмотрела на протянутую розу. - Со стороны, наверное, это выглядит до жути комично... Ну или абсурдно, - с улыбкой, представив сию картину, произнесла она, принимая розу с его рук. - Благодарю, - улыбнулась она уже ему. - Красивая роза, - вертя цветок в руках, добавила она

Амур с улыбкой отметил влажные волосы Девы, так мило растрепанные. Это было очаровательно. Но еще более очаровательно было – это её огромный халат, в который бы поместилось пять таких худеньких Дев.

- Халат не велик? – с улыбкой поинтересовался Амур. – Рад, что Деве цветок пришелся по нраву. Как насчет, чтобы пройтись по магазинам? Не будешь же ты ходить в этом халате, а твоя одежда быстро не высохнет, да и неприглядна она уже стала. Поэтому, предлагаю прогулку, - произнес с улыбкой Купидон.

Щелкнул пальчиками, и на Деве появилось платье, а на её ножках туфельки. Волосы Девы были уже сухими, уложенными легкой укладкой, чтобы прядки ниспадали на её плечики.

Еще один щелчок пальцами и на Амуре появился костюм, чтобы не смущать Деву. Протянул ей руку, - Идём! – уверенно сомкнул на её ручке пальцы, и комната сменилась пляжем и морским бризом.

Амур и Лим стояли на пирсе в порту Сиднея (там был сейчас день по местному времени, 30 декабря, +27):

Купидон улыбнулся, подхватил Деву на руки, - Если тебе сложно идти на каблучках, то я понесу тебя на руках, - кивнул, хотя скорее утвердил, что понесет, нежели спрашивал разрешения.

Понес
Деву из Душа, легкой походкой шагая по деревянному пирсу. А потом они переместились, оказываясь у Robina Town Center. Прошел внутрь, все так же неся Деву на руках.

Амур поставил Лим на ножки, предлагая зайти в магазин:

- Выбери себе одежду, - улыбнулся, заходя внутрь вслед за Девой.

Лим

Мы с Девой гуляем по Сиднею. Вернемся, когда все будут живы-здоровы. Нечего девушке видеть вашу кровищу.

Выстрелы мы не слышали, так как покинули комнату раньше этих кровавых событий.

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Понедельник, 16.02.2015, 07:20

Mia111
Охотница
Дата: Понедельник, 16.02.2015, 13:25 | Сообщение # 585
★Сияющий Пегас ★

Дезмонд Майлс - Затана Мартин – Крис “Бизон” Редфилд - Дантей Легран

Свидетели бойни

Цитата солнышко26 "Затана" ()
*В стремлении защитить свою жизнь, нет вины* так же ответила Дантею.

Качнул устало головой: "Когда же люди запомнят, что устранить угрозу и нейтрализовать вещи разные под час... Так многого мы просим от них?" - задался мельком вопросом, оставшимся без ответа, - "то бесконечные разборки в купе со враждой их чувства притупляют, задвигая Совесть на двадцатый план. Поговори они он смог бы объяснить ей, а быть может показать... то бесполезные думы" - ответил сам себе.

Цитата солнышко26 ()
Мы очутились посредине побоища, где местный эскулап пытался лечить ассасинов. Кто-то сбоку попытался напасть и был прижат к полу. - Мэнни, давай! – теперь за спиной ангела развивались крылья.

Он вскинул голову, глядя на них с Надеждой:

*Неужели, одумалась?* - склонил голову перед Ангелом, приветствуя его, печальное зрелище он представлял собой, Дантей же знал какими эти крылья были. Посмотрел на ассасинов, им и того хватило.

Все кроме покалеченных, оказались прижатыми к стенке.

Волна прошла по его телу, но Дантей почти не изменил свое положение, и силы с ангелом их были схожи, потому получилась небольшая подзарядка невольно, но двигаться не стал, чтобы не мешать, боясь спугнуть порывы верные.

*Постой, мой друг* - остановил Офира.

Цитата солнышко26 ()
Коснувшись головы Криса я снова проникла в его воспоминания, он будет помнить смерть своего сына, но она больше не будет преследовать его по ночам. – Папа, ты сделал всё, что мог. Проговорила слова, губами Пирса Ниванса в его сознание.

Пристально смотрел за ее действиями, считывая, что именно она делает. Опасаясь новой выходки с непредсказуемыми последствиями. Дантей прекрасно знал какая это тонкая работа. Даже им сверхъестественным существам требовалась особая осторожность, а им доступна почти вся мозаика...давая полную картину, а ей...ведь Дар ее не развился в полной мере...

Душа как подзарядка, он знал об этом, но не прибегал к сему не стал бы, считая Душу - священной и неприкасаемой, но и осуждать другого он не мог, учитывая обстоятельства. От волны ее боли, дерануло у него внутри, смотрел печально и встревоженно, надеясь на благополучный исход сей процедуры неприятной.

Все увечья ассасинов были исцелены. Безжизненное тело медиума упало в объятия ангела.

Сделал шаг от стены к ним на встречу:

- С ней все в порядке? - спросил у Ангела, - чувствуя, что ассасины приходят в себя, - *благодарю за них и за нее. Помочь? - указал взглядом на Затану, - мои силы истощены, но... впрочем, - оглянулся, - и это на руку... пусть успокоятся слегка.*

Кивнул и отошел, присаживаясь у темноволосой девушки на корточки, подал руку, помогая встать.

Цитата Brook Ада “Лиса” Вонг" ()
Первая пуля с искрой выбила пистолет из ее руки, а вторая пробила левую ладонь у запястья, которой она инстинктивно прикрыла лицо. Пуля содрала полоску кожи от брови до виска, взметнув шелк прядок ее волос. Девушка пошатнулась назад, прижимая к себе запястье правой, ударилась плечом о стену, оступилась, запутавшись в собственных ногах, и сползла на пол со всхлипом.

- Прошу прощения за мое бесцеремонное поведение несколько минут назад. Как Вы? - посмотрел на нее с улыбкой. Призрак что-то учуял и побежал вперед к душевой, петляя между ассасинами, Дантей проводил его взглядом, - мне стоит проверить, - отпустил ее руку, убедившись что Ада в порядке, пошел следом за волком.

Цитата Brook Клэр Рэдфилд" ()
Девушки задержались в общественной уборной. А потом перешли в душевую, воспользовавшись возможностью, перед тем, как поехать по домам. Приводили себя в чувства после сеанса массовых галлюцинаций. Уже оделись, собрались, и вдруг Клэр падает в обморок. Впервые, при Джилл. Чем очень напугала подругу...

Постучал в дверь прежде чем войти на всякий случай, заглянул увидев двух девушек:

- Не бойтесь, он - кивнул на волка, - не тронет. Что произошло? - спросил у девушки, подходя ближе, присел рядом с ними, - похоже на обморок, - укрыл плечики Клэр своим пиджаком, - Вам не стоит пока двигаться, слабость - обычное явление, - позвольте помогу, - поднял ее на руки, выходя в коридор с ней, Призрак потрусил следом, - пройдем в гостиную быть может? - обвел всех взглядом. Разговор будет тяжелым, но защищать Затану будет он, хоть и оступилась девушка, но нашла в себе силы исправить содеянное. Не ради них... пускай, но Цели Высшей...

Дезмонд
Альтаир
Затана
пострадавшие и излеченные
свидетели

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Происхождение (В процессе!)
Страница 39 из 75«1237383940417475»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ