ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 40 из 75«1238394041427475»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Происхождение (В процессе!)
Происхождение
Brook
Охотница
Дата: Вторник, 09.12.2014, 21:21 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155

Авторы:
Keayru S. Brook / Эрик Крипке и Ко / Ubisoft

Консультанты:
Всемирная паутина знаний

Фэндом:
«Supernatural» / «Assassins Creed»

Время:
9 сезон / Наши дни

Территория:
США, округ Колумбия, г. Вашингтон, и весь шар земной

Ситуация:

– Человечество…, – произнесла Она, расхаживая по темноте залы в воздушном одеянии, и в сердце её таилась обида и злое негодование, – сколько себя помнит, – обернулась к неизвестности времён, – всегда задавалось вопросами. – выдержала недовольную паузу, – Откуда они пришли? В чём… смысл их существования? – перечисляла Она словно с насмешкой, – …Кто-то был до них? Тогда куда они ушли? – передразнила едко.

– Историки. – обозначила Она с презрением, – Главные хранители знаний. Они вели свои летописи с незапамятных времён. – встала перед серой, испещрённой трещинами стеной, возведённой словно стела памяти, – Наскальные рисунки, реликвии, – оглядывала и перевела взгляд на старый пыльный стеллаж, едва виднеющийся в темноте, – свитки и книги. Ни одного ответа, только вопросы и подозрения. – отвернулась, вильнув полами одежд и пышным головным убором, что ореол описывал её лик.

– Но что, если Сила, создавшая их…, – пошла выхаживать по полу неслышно и плавно, – ни такая, как они себе её представляют? Возможно ли, что их Создатель… или Создатели… оставили им эти Знания – в них самих? Что если избранные из них хранят эти Знания?... – подняла взгляд к проступившему ночному небу с тоской и болью.

– …Но послание оставлено _было_. – изрекла с нажимом и затем гордо воспряла, – Но эти глупцы…! Они не были способны принять дары Создателей и использовать их мудро! – мотнула головой и взгляд её нечеловечески прекрасных и таких строгих глаз забегал в поисках справедливости, – Они всё только рушили и погибли сами! Обратили дары в оружие, против Силы, что создала их… Они не достойны этих Знаний и… Даров, что им были даны – они не достойны!

– Посмотрим, что изменилось за эти тысячелетия… – с вызовом обернулась Она к своей милосердной собеседнице, что с досадой наблюдала за муками своей «сестры».

shalimar-00
Охотница
Дата: Понедельник, 16.02.2015, 23:49 | Сообщение # 586
Архидемон

Награды: 79
<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза", Комната Джека и Элланоры, Номер 11>

(Обеденное время 29.12.2014 г. / ясно, прохладно +4)

Джек Уайлдер - Элланора Монтилье

Я толчком проснулся и уставился в белый потолок. Голова все еще трещала после видения, и я не сразу сообразил, где нахожусь, из-за чего и почему у меня так ноет спина. Я осторожно подтянулся на руках, принимая полусидячее положение, и понял, что чувствую себя на удивление бодро для того, кто еще недавно собирался в очередной раз откинуть тапки. Вслед за быстрой сменой картиной произошедшего пришло осознание и того, почему рядом нет Элли.

Думать обо всем об этом было невыносимо, и я потянулся к висящим на стуле джинсам. Достал из их кармана колоду и принялся повторять последний из усвоенных до всего этого приключения фокусов с исчезновением карт. Привычные движения успокаивали, и я даже смог сосредоточиться и отвлечься. Поэтому когда Рыжик вернулась, я сразу даже и не заметил, а когда услышал, вздрогнул и выронил карты, чего со мной не случалось уже лет пять.

Цитата Strangerous ()
Зайдя, я аккуратно поставила поднос с едой на прикроватный столик и выпрямилась как раз в тот момент, когда взгляд Джека пересекся с моим. - Привет... - тихо проговорила я, понимая, что вот и настал тот самый, ужасный момент нашего с ним разговора.

- Привет, - так же тихо, но напряженно откликнулся я, провожая взглядом ее движение. - Спасибо, - кивнул на поднос с едой. В голове кружился целый рой мыслей, но вслух я так и не смог ничего произнести. Пожевал изнутри губу, не решаясь начать разговор, потому что боялся, что сейчас разом вывалю кучу претензий, на которые не имел права. Невыносимое молчание затянулось, и я спросил первое, что пришло в голову. - И долго ты собиралась скрывать это от меня? Или вообще я не должен был узнать?

Элли
Все

Mia111
Охотница
Дата: Вторник, 17.02.2015, 04:24 | Сообщение # 587
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза", Кухня>

(День к Вечеру 29.12.2014 г. / ясно, прохладно +4)

Лим Скарлет - Амора - Амур

Доктор Даниэль Джексон – Доктор Адель Конор – Элланора Монтилье

Крис “Бизон” Редфилд – Джейк “Богомол” Мюллер – Ада “Лиса” Вонг – Шерри “Белка” Биркин

Цитата Ангел-Я «Адель» ()
Адель не ожидала такого вопроса под руку, поэтому промахнулась ножом с морковки и порезала себе палец, - Ауч! – воскликнула, тут же поднося палец к губам и жутко краснея. Взяла аптечку и достала оттуда вату, приложив к месту пореза, останавливая кровь. Порез был не сильным, а могла себе и палец отрезать.

Вскинул голову на ее голосок взволнованно, подошел к ней, беря ее пальчики в свои, отстранил ватку, нашел пластырь, удалил упаковку, и приклеил ей на пальчик:

- Осторожнее, детям, как и мне, ты нужна целой и невредимой, - шепнул на ушко, отходя.

Вновь смутилась, но съела, - Я же так из-за стола не поднимусь, - смеясь, сказала Адель.

- Значит, я тебя понесу, - щелкнул по носику, смеясь, - простреленная нога меня вряд ли остановит, - чуть сдвинул бровки.

- По сторонам никто не смотрит, - вздохнула, - сейчас он получит от Элланоры, - предположила, - придется ей вновь брать обед для Джека. А тому (Джейк Мюллер) придется убираться, - покачала головой. - Эти ассасины, как дети, - шепнула Даниэлю.

- Сомнительно для ассасинов, по идее они всегда должны быть начеку, - проговорил задумчиво, глядя на них. Становилось неуютно, не смотря даже на то, что доктор привык к окружению военных разных калибров и мастей, но те все же вели себя посдержаннее как-то. Даниэля слегка коробило такое поведение, особенно с дамами. В нем было осуждения, только чувство дискомфорта и умение некоторых не замечать остальных.

Цитата Kapitel «Лим» ()
- Наверное, вы были рады познакомиться в живую? - с легкой улыбкой посмотрела на них.

- Без сомнения, - утвердительно кивнул девушке, - на кого учишься?

Цитата Kapitel «Лим» ()
- Мне 22, почти угадали, - подняла взгляд на Адель. - Загадка... Да назвать-то загадкой это сложно, нужно было просто определить, что связывает четыре картины. Ответ был на удивление банален, что я даже начала сомневаться в его правильности, - вспоминая картины, ответила она на вопрос девушки.

- Прекрасный возраст, столько впереди. Знаешь, как говорят, если хочешь что-то спрятать – оставь на самом видном месте, Лим. Многого стоит умение замечать мелочь. Истина в них, Лим, - поделился, будто тайной с ней, - банальность и мелочь порой ходят рука об руку.

Цитата Brook Джейк “Богомол” Мюллер» ()
– М? – обернулся он, прихлёбывая с ложки бульона; дожевал и пробубнил, поджимая губы, чтобы не сплюнуть то, чего ещё не дожевал, – Жыдём. – подлизнул с губ подтёк супа, подтёр тыльной стороной перчатки, обтёр перчатку тут же о штаны, и пояснил внятней, – Ключ ждём. – пояснил Мюллер и ложкой стал подчерпывать последнее, наклонив тарелку, – Сундуки ваши ключом каким-то открывать надо. Ждём новостей от другой команды.

- Спасибо, - ответил сдержанно и отошел, получив искомый ответ, на миг, усомнившись в его правдивости, однако выбора все равно не было.

Цитата Brook Джейк “Богомол” Мюллер» ()
Резкий выпад, он ухватил её за запястье и дёрнул к себе, будто Шерри его чем-то оскорбила. Рванул её за руку и поменялся с ней местами, прижимая её к стене со злым, но по-иному взглядом больше похожим на какой-то решающий момент для него:

Даниэль чуть прикусил губку, наблюдая за полетом стрелы и ее эффекта от рук Амура. Реакция мужчины оказалась странной и понятной одновременной, но поведение ассасина напоминало школьников, точнее старшеклассников. Улыбнулся своим мыслям:

*Вояка, а пасует перед женщиной, не в силах объяснится.* Сомнения ему его понятны были, но стоило ли принимать решение за другого человека. Сколько дров так было наворочено.

Цитата Brook Шерри “Белка” Биркин» ()
Но в решающий уже для неё момент, “Белка” задержала дыхание, и в момент, когда Мюллер подался к ней, и она ощутила его прокуренное дыхание в перемешку с жвачкой, наконец, выдохнула… По кухне прокатился звонкий шлепок…

Спекталь получил вполне ожидаемую развязку, девушка дала пощечину и убежала. Сочувственно посмотрел на вояку, хотел было что-то сказать, но не успел, тот выругался и вышел.

Цитата Ангел-Я «Амур» ()
- Мифы и легенды слагают люди. Я не женат и детей у меня нет. Бога Юпитера я не помню, хоть и жил в те времена.

- Кто знает, Амур, в этом мире много тайн. Иногда людям хочется верить в хорошее, и не всегда понятно, что правда, а что вымысел. Однако, мифы и легенды издревле были способом сохранить нечто важное, информацию например. Они передавались из поколения в поколения в сказках в том числе, от человека к человеку по цепочке. Письменность появилась намного позже. Бесценные же сведения так и сохранялись. Я не утверждаю, что все правда, но есть крупицы Правды во многом.

Цитата Ангел-Я «Амур» ()
…мы поняли, что не сможем жить друг без друга, а разлука станет нам неминуемой гибелью. Поэтому, я взял её за руку, и мы спрыгнули с обрыва, прижал возлюбленную к своему сердцу, и мы встретили смерть вместе. После чего нам была дарована возможность перерождения в телах Купидонов, и теперь мы брат и сестра, - завершил Амур своё повествование, не став говорить, что до сих пор любит Амору.

- Красивая и печальная история! – улыбнулся ему, - я запомню ее, трудно было научиться любить ее, как сестру, а не как девушку? – приподнял бровь едва заметно.

- Звучит заманчиво! – поднялась из-за стола, - Было приятно познакомиться, - сказала она Лим, - до встречи, - улыбнулась девушке, - мы пойдем к себе, хочется отдохнуть с дороги, - пояснила ей, почему они уходят. Вышли из кухни, направляясь в свою комнату.

- Еще увидимся, Лим, - кивнул ей, - заходи, если нужна будет помощь, моральная считается, - подмигнул, выходя за дверь с Адель.

<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза", комната №8>

Доктор Даниэль Джексон - Доктор Адель Конор

Только дверь закрылась за ними, послышался щелчок замочка, Адель прижала Даниэля спиной к двери, с наслаждением прильнув к его губам, целуя их, лаская, прижимаясь к его телу своим, запуская одну ручку под его футболку, лаская спинку, а другой зарываясь в его волосах. Оторвалась от него, - Мне этого не хватало, как глотка воздуха, - игриво прикусила свою губку. – Хочу принять ванну, потрешь мне спинку? – приподняла бровку.

Вернувшись в комнату и закрыв дверь, доктор оказался прижатым к двери, устроил свои ладошки на ее талии с улыбкой, отвечая на ее поцелуй.

- Ммм, сколько страсти, - прошептал ей в губки, - тебе просто необходимо искусственное дыхание после кислородного голодания, - завладел губками, - потру, - отпустил не хотя из объятий, удерживая за руку, пока она отходила, но в последний момент дернул обратно к себе аккуратно, оставляя еще один поцелуй на ее губках. Отпустил и прошел к кровати, прилег, устраивая раненную ногу, прикрыл глаза на миг, поддаваясь приступу усталости.

Подлезла под руку, устраивая голову у него на груди, поглаживая пальчиками ему животик. - Вода, наверно, уже налилась. Я тебя жду, - поцеловала его и выскользнула из его объятий, убегая в ванную комнату. Выключила воду. Разделась, забираясь в ванну.

Обнял ее одной рукой за плечики, прижимая к себе:

- Адель, - поднял на нее взгляд, открыв глаза, - я тебя люблю, хочу, чтобы ты знала… - вздохнул, - чем бы все это не закончилось, мы будем вместе, - отбросил пружинку волос с личика и поцеловал ее, - иди, я скоро.

Когда пришел Даниэль, Адель протянула ему мочалочку, чтобы потер ей спинку. Повернулась к нему лицом, пытаясь снять с него футболку, - Раздевайся, залезай ко мне. Я тебе тоже спинку потру, - тянула его к себе, - а то в одежде засуну, - предупредила. – Ногу не будем сильно мочить. Оставишь её снаружи, а потом повязку сменим. Иди сюда, - утянула его к себе в ванну.

Поднялся с кровати и прошел в ванную, наблюдая за ней, замерев в дверях:

- "Положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь; люта, как преисподняя, ревность; стрелы ее - стрелы огненные; она пламень весьма сильный.
Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее. Если бы кто давал все богатство дома своего за любовь, то он был бы отвергнут с презреньем.

О, ты прекрасна, возлюбленная моя, ты прекрасна! глаза твои голубиные под кудрями твоими; волосы твои - как стадо коз, сходящих с горы Галаадской;
зубы твои - как стадо выстриженных овец, выходящих из купальни, из которых у каждой пара ягнят, и бесплодной нет между ними;
как лента алая губы твои, и уста твои любезны; как половинки гранатового яблока - ланиты твои под кудрями твоими;
шея твоя - как столп Давидов, сооруженный для оружий, тысяча щитов висит на нем - все щиты сильных;
два сосца твои - как двойни молодой серны, пасущиеся между лилиями.
Доколе день дышит прохладою, и убегают тени, пойду я на гору мирровую и на холм фимиама.
Вся ты прекрасна, возлюбленная моя, и пятна нет на тебе!
Со мною с Ливана, невеста! со мною иди с Ливана! спеши с вершины Аманы, с вершины Сенира и Ермона, от логовищ львиных, от гор барсовых!
Пленила ты сердце мое, сестра моя, невеста! пленила ты сердце мое одним взглядом очей твоих, одним ожерельем на шее твоей.
О, как любезны ласки твои, сестра моя, невеста! о, как много ласки твои лучше вина, и благовоние мастей твоих лучше всех ароматов!
Сотовый мед каплет из уст твоих, невеста; мед и молоко под языком твоим, и благоухание одежды твоей подобно благоуханию Ливана!
Запертый сад - сестра моя, невеста, заключенный колодезь, запечатанный источник:
рассадники твои - сад с гранатовыми яблоками, с превосходными плодами, киперы с нардами,
нард и шафран, аир и корица со всякими благовонными деревами, мирра и алой со всякими лучшими ароматами;
садовый источник - колодезь живых вод и потоки с Ливана.
Поднимись ветер с севера и принесись с юга, повей на сад мой, - и польются ароматы его! - Пусть придет возлюбленный мой в сад свой и вкушает сладкие плоды его."

(Песнь Песней царя Соломона. Глава 4)

- Ты восхитительна! – присел на краешек ванной, опустив пальчики в воду, касаясь ее бедра. Медленно скользил по ней восхищенным взглядом, потирая не спеша спинку, взяв мочалочку в руку.

- Если я залезу, мы отсюда не скоро выберемся, но звучит заманчиво, - наблюдая, как она нарочно мочит его футболку своими пальчиками, склонился, оставляя поцелуй на ее губах, стянул футболку через голову, не удержался и упал в воду. Выбора не оставалось, разделся полностью, отфыркиваясь от воды, радуясь, что оставил очки в комнате.

Прижала его спинку к своей груди, скользя по его груди, шейке, плечам ладошками. Покусывала мочку его ушка, перебираясь на шейку. Потерла его мочалочкой, как и обещала, скользя по груди, торсу, опускаясь ниже….

Устроился между ее ножек спинкой к ней, перебирая пальчиками по ее ножкам, не выдержал и обернулся через плечо, перехватывая ее губы своими, поднимая руку, зарываясь пальцами в ее волосы, углубляя поцелуй. Хотелось перевернуться, но места было мало, а Адель продолжала пользоваться возможностью и дразнила его. Смотрел на нее затуманенным взглядом, наслаждаясь ее ручками. Выбравшись, он вытер слегка девушку, и позволил ей сменить повязку на ноге, накинув халат на Адель и на себя.

Промокнула капли воды с его тела полотенцем. Взяла аптечку из шкафчика, сменив на его ноге повязку. Взяла себе полотенце, промокая влагу и со своего тела, вытирая шейку, плечики, грудь, животик. Замотала полотенце на груди. Вышла в комнату, пробегая босыми пяточками по ковру, откидывая полотенце на спинку стула:

Вышел в комнату, проронив:

- Я жду тебя, - разобрал кровать, сняв покрывало, взбил подушки, расправил одеяло и отошел к окну, задумавшись о том, что день грядущий им готовит. *Приближается Новый Год* - подумалось ему внезапно, - *когда я отмечал его в последний раз?* - прищурился, вспоминая, -*давно, в детском доме… Потом он забывал за работой или учебой… живя в оторванном от остальных мирке* - признался сам себе.

Обернулся на звук, открывшейся двери, глядя за ее кошачьей и легкой походкой, провожая взглядом, ловя каждое движение.

Забралась под одеялко на кровати. Поманила Даниэля пальчиком к себе в постельку.

Поспешил к ней, устраиваясь на кроватке, притягивая женщину к себе:

- Попалась? – прошептал ей на ушко, прижимая ее к кровати. Нога раненная мешала, но вскоре они позабыли про нее, увлекшись друг другом.

Mia111
Охотница
Дата: Вторник, 17.02.2015, 04:25 | Сообщение # 588
★Сияющий Пегас ★

<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза">

Затана Мартин – Крис “Бизон” Редфилд - Даниэль Джексон - Адель Конор

Джейк “Богомол” Мюллер – Шерри “Белка” Биркин – Ада “Лиса” Вонг

Леон “Лев” Кеннеди – Хелена “Пантера” Харпер

Цитата Brook Ада “Лиса” Вонг» ()
Она спустила курок в спину "Бизона" без предупреждения, как только появилась в коридоре со стороны гаража. Вонг была босой и даже забыла, что подвернула ногу. Как узнала, как найти и зайти майору с тыла, она даже не задумывалась. Цель была одна: спустить курок в спину предателя, что горой стоял над помятой запуганной девушкой.

Даниэль задремал, пригрев любимую на своей груди, утомленный ласками, вздрогнул от звуков выстрелов, так хорошо ему знакомых. Подскочил, оглядываясь по сторонам, нащупал на тумбочке очки, отбрасывая в сторону одеяло, хватаясь за брюки:

- Я посмотрю…- еще выстрелы, Даниэль поспешил к двери, - останься тут, Адель, прошу, - открыл дверь, выходя в коридор. Ошарашено смотрел на суету вокруг, не понимая, что тут произошло. Кругом кровища, раненые, но только ассасины и Затана, кажется. Вокруг кричали, пытаясь доказать что-то.

Цитата Brook «Джейк “Богомол” Мюллер» ()

Пуля ударила ему в основание шеи, откидывая спиной на пол. По глазам ударила красная вспышка, но он не выпустил пистолет из рук. Грузно рухнул на голый пол.

Даже не заметила, что пуля продрала ей куртку, и оттуда кровило пух и порванную ткань.

Цитата Brook «Ада “Лиса” Вонг» ()
Девушка пошатнулась назад, прижимая к себе запястье правой, ударилась плечом о стену, оступилась, запутавшись в собственных ногах, и сползла на пол со всхлипом. Собой раненная куртизанка преградила выход в гараж, куда так стремилась беглянка…

Она безутешно рыдала, держа голову Джейка на своих коленях, зажимая ему рану белым платком, пачканым ее же помадой.

Цитата Brook Крис “Бизон” Редфилд» ()
Майор безнадёжно обернулся на голос Харпер. Мутный взгляд глаз, полный кровавыми слезами, глядел на неё пусто. Лишь мимолётный отблеск сожаления, и он рухнул плечом и лбом в пол между ботинок девчонки. (инсульт)

Цитата Brook Хелена “Пантера” Харпер» ()
Обернулась на Босса и возлюбленного. Бросилась к нему, схватила бледнеющее лицо в ладони и попыталась привести его чувства:
– Леон! Леон!! Смотри на меня! Смотри на меня! Пожалуйста! – но тщетно, его сознание ускользнуло. В груди Чёрной Кошки поднялась буря.

Цитата Brook «Хелена “Пантера” Харпер» ()
– …Ты! – зашипела “Пантера”, – Дрянь!! – и метнула в девчонку ножом, выдернутым из чехла на поясе брюк под полами рубашки.

Каждый был занят кем-то наиболее близкому ему. Даниэль метнулся в комнату за аптечкой, толком не зная, чем именно он может помочь. Он знал приемы оказания первой помощи, но тут… видя кровавую бойню, получившуюся не понятно каким образом. Все это в голове не укладывалось. Схватив аптечку, он вышел обратно, примечая на ходу с продолжавшиеся разборки. Невольно представив кого-то из своих коллег-друзей на их месте, а такое было... Даниэль помнил это, мороз пробежал по коже от этих воспоминаний.

Цитата Brook «Альтаир» ()
Пятипалая ладонь сжимала у самого её лица перехваченный нож, который смотрел в её зрачок, а по лезвию текла струйка крови от пораненной ладони:

Цитата Shollye «Дезмонд» ()
Четыре импульса прошли по коридору, очищая его от вандальского покушения девушки на умы и сознания ассасинов. Их головы покидала навязанная чужой волей лживая картинка. Они приходили в себя, ощущая и помня всё, что происходило ранее.

Зажмурил глаза от вспышек во всей этой неразберихи, затем уткнулся во все в предплечье, удерживая попутно Адель, пытаясь уберечь от страшного зрелища. Подошел к «Белке» и «Богомолу», присаживаясь рядом, нащупал артерию, что была перебита пулей, и сильно надавил, пытаясь остановить кровотечение, кинув девушке рядом вату.

- Ему нельзя двигаться, - проговорил сквозь зубы, концентрируясь, - врач - достал бинт, собираясь туго тампонировать стерильным бинтом.

Цитата Shollye «Дезмонд» ()
- Тише. Тише. Всё хорошо. Всё закончилось.- Майлс перебрался за мужчину и положил его голову и плечи на свои колени. Ведь именно так говорилось поступать в том справочнике. Голову Криса повернул в сторону, чтобы тот не подавился собственной слюной. *Как там ты говорил, слышишь все мысли, которые обращены к тебе? Тогда услышь меня, Дантей! Ты нужен сейчас. Очень нужен.*

Как его подвинули от тела Дантей со вспышкой Света. На глазах доктора выскочила пуля. Он вскинул взгляд на Дантея, не понимая в очередной раз, уставая уже удивляться происходящим событиям за последние дни. Один музей чего стоил…

Цитата Mia111 «Дантей» ()
- Большего я сделать не могу для них… - ответил с сожалением, - они в коме, - указала на бессознательных, - смогу помочь им, когда лишь восстановлюсь я сам. Пока же кризис миновал... - прислонился к стене, ему хотелось, чтобы натворивший это одумался. На душе поганно было от собственного бессилия, готов уже был звать Офира, как вдруг...

Он оглядел встревожено всех, вытаскивая телефон из кармана, собираясь вызывать врачей, пытаясь найти способ спасти всех этих людей. В нем колыхалась жалость и вера в лучшее одновременно, усиливая неприязнь к оружию. *Война не щадит никого. Они там – чуть поднял голову к небу, - пытались отстрочить приговор остальным, а эти...*

Печальным было зрелище. Он видел как вокруг гибли люди, отходя по вражеским огнем, он был среди них, помнил, как они вносили раненных в зал Врат, как энергетические снаряды свистели им в след… как пару раз он чуть не потерял коллег… прощался сам с ними...и заодно со всем человечеством*.

Цитата солнышко26 «Затана с Ангелом» ()
- Мэнни, давай! – теперь за спиной ангела развивались крылья.

Даниэль зажмурил глаза на миг, переживая неприятные воспоминания, а когда открыл, увидел бежавшую Затану со странным типом, отшатнулся, увидев потрепанные крылья. Попятился назад, упираясь спиной в стену:

- Небесное воинство, - расширенными глазами, смотрел на них, не отрываясь.

Цитата солнышко26 «Затана с Ангелом» ()
Все кроме покалеченных, оказались прижатыми к стенке.

Прижало резко, впечатывая в стену, невольный выдох вырвался, Даниэль пытался пошевелиться, но не получалось, глянул на Адель, остальных.

*Вот тебе и сказки* - голова болела, вспомнился ему Амур внезапно.

Цитата солнышко26 «Затана» ()
Все увечья ассасинов были исцелены. Безжизненное тело медиума упало в объятия ангела.

Смотреть как девушке залазят в грудь, удовольствие было то еще, отвел взгляд на миг и не поверил глазам, когда раны исчезли, но потом припомнил, что видел нечто подобное. Встречались и в других мирах расы, что могли не только исцелять, но и возвращать с того Света, прочувствовал на собственной шкуре. Больше переживал за Адель и остальных. Когда воздействие спало, он подошел к ней, заглянув в глаза:
- Ты как? – провел рукой по щечке, оглянулся на остальных, выжидая пока пройдет первая реакция на произошедшее и все успокоятся.

Адель
все-все-все

Ангел-Я
Охотница
Дата: Вторник, 17.02.2015, 15:17 | Сообщение # 589
Ангел

Награды: 71
<Республика Сингапур, г. Сингапур, Резиденция Clermont, пентхаус>

(Раннее Утро (местное время) 30.12.2014 г. / ясно, тепло +24)

Ангел Терра - Дантей Легран

Цитата Mia111 ()
-Терра, я пытаюсь тебя защитить, - прошептал, глядя ей в глаза, проводя по щечке, - не хочу причинять боль. Твои собратья не приветствую подобного…

*- Им не обязательно знать,* - прикрыв глаза, потерлась щечкой об его пальчики, которыми он касался её щеки.

Цитата Mia111 ()
- но ответь себе самой – ты готова отказаться от своих друзей, Рая, Долга, новых знаний, подопечных и много чего еще ради меня… - пристально и мягко смотрел ей в глаза

- Готова, - произнесла уверенно, смотря Дантею в глаза. Сидя в подземелье в Соборе у неё было время, чтобы обо всём подумать и принять решение.

Цитата Mia111 ()
пути назад не будет, мой Ангел, - чуть приподнял ее подбородочек, заглядывая в ее прекрасные глазки. Ища понимая или обиды в них

- Я знаю, Дантей, - улыбнулась ему.

Цитата Mia111 ()
ты нужна мне, Терра, больше, чем можешь себе представить…

- А ты нужен мне, - в глазах слезки заблестели, шмыгнула носиком, крепко обнимая Дантея.

Цитата Mia111 ()
Дантей не думая распахнул дверь, шумно выдохнул, увидев Терру живой и невредимой с их последней встречи

Терра обернулась к двери, когда её распахнули. Поначалу вздрогнула от испуга. Мало ли кто решил придти в ванну. Но потом улыбнулась, увидев Дантея, а еще через секунду её щеки начали краснеть, вспомнив, что стоит она перед ним без одежды. Только хотела прикрыть себя крыльями, как…

Цитата Mia111 ()
Затем они лежали, обнявшись, Дантей гладил ее по плечикам и бедрам с улыбкой, пока она приходила в себя: - Ты в порядке? – чуть взволнованно посмотрел на нее, склонился и поцеловал ее в губки.

Терра лежала на его груди, приобнимая одной рукой. Приходила в себя после близости с Дантеем. Водила большим пальчиком по его ребрышкам, щекотя. – В порядке, - ответила ему тихо и улыбнулась, целуя в ответ, - это было прекрасно, - призналась и смутилась, вновь покраснев.

Цитата Mia111 ()
Дантей встрепенулся, услышав через Призрака выстрелы. - Нет, - тихо простонал, поднимаясь с кровати, - прости, - поцеловал Терре ручку, - мне нужно уйти, что-то случилось, - натягивал брюки и рубашку, схватил пиджак, - умоляю , -встал на колени перед ней, - останься здесь, там опасно

- Что случилось? – испугалась Терра, садясь на кровати, кутаясь в одеяло, смотря взволнованно на Дантея. – Остаться? – удивленно смотрела ему в глаза, - но я хочу пойти с тобой, - сжала его руку, задерживая, - ты сказал, что не уйдешь… - вспомнила его слова, поджала губы, - ладно, останусь, - кивнула, соглашаясь, отпуская его руку. Проводила Дантея взглядом до двери. Легла на кровать, положив голову на подушку, свернулась калачиком. Всхлипнула, уткнувшись носом в подушку.

Купидон Амора

Цитата Mia111 ()
поспешил к Аморе. Забарабанил в их дверь: - Амора, это важно! Мне нужно обратно! – выдохнул, увидев ее на пороге, - там что-то случилось, - пригляди за Террой, - пожалуйста

Амора лежала на груди Зака, охраняя его сон, но от внезапного стука в дверь, чуть с кровати не рухнула. Встрепенулась, подскочила на ноги, спрыгивая с кровати. Сдернула с Зака одеяло, укутываясь в него. Подбежала к двери, распахивая. Уставилась на Дантея, - Чего ты стучишь, как будто пожар! – фыркнула недовольно. – Хорошо, иди, я пригляжу за ней, - хлопнула его по плечу, перенося Дантея на крышу гостиницы, с которой его и забирала. – Не успел в себя придти и сил набраться, как рванул вновь Мир спасать! Неугомонный! – бурчала себе под нос.

Оставив Зака без одеяла, пошла в комнату к Терре. Прилегла за спиной подруги, поглаживая Ангела по волосам. Не стала спрашивать, в чем причина её слез, просто была рядом. – Хватит слезы лить, пошли завтракать, - щелкнула пальчиками, и на Терре появилось платье. – Жду на кухне, - Амора слезла с кровати и ушла к Заку:

- Котика оставила без одеялка, - подползла к нему, поцеловав в губки, - Любимый, приготовь блинчики? Я люблю твои блинчики, - похлопала ресничками, - к тому же, ты должен заботиться о гостях. А у тебя в гостях Ангел, так что хватит спать, иди на кухню, - отправляла его.

Оставив одеяло на кровати, Амора хлопнула в ладошки и на ней появилась её одежда, чтобы не тратить время на её поиск в комнате.

Купидон прибежала на кухню, где за столом сидела грустная Терра. – Не грусти, подруга. Вот, держи, - сунула ей в ладонь шоколадку, - сейчас Зак нам блинчики приготовит. Мням-мням, - погладила себя по животику в предвкушении. Амора не испытывала голода, но любила есть вкусняшки.

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Вторник, 17.02.2015, 19:42

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 17.02.2015, 19:25 | Сообщение # 590
Assassin vs Tamplier

– …Нас становится все больше. Каждый день в наши крепости приходят новые люди – мужчины и женщины, юноши и старики, люди разных стран, приверженцы разных религий. И каждый рассказывает одну и ту же историю – как он открыл для себя первый принцип нашей веры: ничто не истинно. Очень часто это откровение губит их: они забывают о морали, теряют уверенность в себе. Многие сходят с ума. Мы же должны направлять и исцелять. Мы должны дать знания. Пусть они знают ответы, хотя эти ответы и сложны для понимания. Такова жизнь.

[из Кодекса Братства Ассасинов]

<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза",
Гостиная/коридор к гаражу>

(Вечер к Ночи 29.12.2014 г. / ясно, прохладно +4)

Дезмонд Майлс – Затана Мартин – Альтаир ибн Ла-Аха́д – Дантей Легран

Даниэль Джексон

Крис “Бизон” Редфилд – Джейк “Богомол” Мюллер – Шерри “Белка” Биркин – Ада “Лиса” Вонг

Свидетели бойни

Цитата солнышко26 "Затана Мартин" ()
- Самозащита, не нападение. – ровным голосом ответила ему.
- А я не прошу твоего прощения – смотрела в глаза теперь уже другому асасину, с яблоком на перевес он стоял напротив меня и снова угрожал. - Хочешь убить, валяй. Если ждёшь сожаления, … мне не жаль. Он пришёл за моей жизнью, и заплатил своей и их.
Не гладя на него, направилась в сторону выхода: - Буду всенепременно ждать. – пришлось перешагивать через напуганную окровавленную девушку у стены. Жалость и сочувствие все-таки нашли способ добраться до меня. Предательские слёзы закапали по щекам.

В ней было что-то, что волновало Ла-Ахада, ни как мужчину, скорее как отца или наставника. Он чувствовал в ней много злобы беспричинной – на первый взгляд. Похоже, в себе несёт девица много боли и обиды. Неужели нет с ней рядом никого, кто мог бы исцелить ей эти «раны», чем бы не были они? Он снова вспомнил про Аббаса – тот ассасин, что прежде ему другом был, однажды собственной обидой захлебнулся, погубил других и сам погиб.

Так Он и проводил её тяжёлым взглядом…

Цитата Mia111 "Дантей Легран" ()
*Я слышу* - ответил прямо, вбегая в коридор, зная, что ждет его. Замер на мгновение, оценивая обстановку и определяя кому первому нужна помощь.

К нему испытывал Он уважение, за стойкость убеждениям своим и духу. Ещё лишь несколько часов назад Ему он отдал свои силы, и теперь пришёл на зов и снова жертвует собой. Такое было дорого Легенде Ассасинов, хотя Он до конца не знал, кто он такой.

- Большего я сделать не могу для них… - ответил с сожалением, - они в коме, - указала на бессознательных, - смогу помочь им, когда лишь восстановлюсь я сам. Пока же кризис миновал... - прислонился к стене, ему хотелось, чтобы натворивший это одумался. На душе поганно было от собственного бессилия, готов уже был звать Офира,

– Достаточно нам и того, что здесь ты, друг мой. – просить не смел его о большем Альтаир.

Мы очутились посредине побоища, где местный эскулап пытался лечить ассасинов. Кто-то сбоку попытался напасть и был прижат к полу.

Воздух стрясся, и Убийцу с места сдвинуло, к стене прижало. Такое было с ним, когда Аль-Муалим, его Наставник, “Яблоко” использовал на нём, но это… Он понял вдруг глаза…

Цитата солнышко26 "Затана Мартин и Мэнни" ()
Мы очутились посредине побоища, где местный эскулап пытался лечить ассасинов. Кто-то сбоку попытался напасть и был прижат к полу.

Я посмотрела на лица тех, кто был в сознание *по виду, проняло *.

- Это ангел, он поможет. Ох, да к чёрту объяснения, вылечи меня сейчас! – все травмы нанесённые асассинами и не только ими, пропали.

Не мог своим глазам поверить Ла-Ахад! Они, и вправду, существуют! И это всё, действительно, не ложь?

Смотрел Убийца на пернатое создание с благоговейным волнением и, может, страхом. Он смутно помнил те легенды, о которых говорили христиане на Святой Земле, но Он считал их сказками, неправдой, выдумкой.

Развернувшись к Мэнни лицом прошептала: -Помнишь охранник – я указала на него пальцем -очисти территорию для работы, и крылья не убирай. Эффектность – наше всё.

- Если всё таки помру работая Энерджайзером для тех кто хотел меня убить, а вы откроете врата, хочу застолбить себе место на облачке. Ничего личного. – хотя личное было, как и у любой сироты, которая видит чьих то действительно любящих родителей.
- Я готова, или нет.., будет больно? - в голосе звучала паника, речь звучала сбивчиво - Знайте - обратилась уже ко всем свидетелям происходящего - если после того как ваша альфа группа оживёт, вы не спасёте мир, я буду первым призраком с того света с которым вы познакомитесь, и который укокошит всех обратно. - шансы что у меня хватит всё это выдержать были процентов 10 из 100. *Ну не один же, с другой стороны.*
- Яя, - немного заикаясь, продолжила уже обращаясь только к Мэнни - ну знаешь, только теоретически в курсе, как это делается.

Он видел страх в её глазах, или лишь отблески тревоги? Понять Ему девицу эту было сложно, слишком вспыльчива, обидчива она, полна сюрпризов, но не в добром слове. Её мотивов Он не мог понять ещё с тех пор, когда она его Потомка от безумия спасала.

Цитата солнышко26 "Затана Мартин и Мэнни" ()
Положив руку на мою грудную клетку он словно прожигал её на сквозь, проникая куда то в саму суть моего существования. Адская боль разлилась по всему телу, я перестала слышать собственный крик, в ужасе посмотрев на ангела. Резкая вспышка света и темнота.

Все увечья ассасинов были исцелены.

Такого Он ещё не видел, чтобы… Ужасным зрелище то было, как его рука в девицы тело проникало. Невольно дёрнулся, желая ритуал остановить, предчувствуя недобрый у неё финал. Как можно жизнь другим вернуть, не жертвуя собой? Она… собой пожертвовать готова ради них, кто для неё пророчил смерть и смерть принёс бы, если б не её же силы?

От волны ее боли, дерануло у него внутри, смотрел печально и встревоженно, надеясь на благополучный исход сей процедуры неприятной.

Он видел на её лице, в глазах стеклянных, что страдает та. Зачем? Она могла уйти и не вернуться, оставляя их на волю рока… Она ведь не обязана ничем.

Безжизненное тело медиума упало в объятия ангела.
Сделал шаг от стены к ним на встречу:

- С ней все в порядке? - спросил у Ангела, - чувствуя, что ассасины приходят в себя, - *благодарю за них и за нее. Помочь? - указал взглядом на Затану, - мои силы истощены, но... впрочем, - оглянулся, - и это на руку... пусть успокоятся слегка.*

Дёрнулся Легенда Ассасинов от стены, и выпрямился в росте, оглянулся.

Их лидер (Леон) повержен, а Пророк (Дэзмонд)… он не готов возглавить Братство. Ему ещё так многому придётся научиться… В управлении, в наставничестве для других и обрести свои мир и покой, и мудрость.

Шагнул Легенда Ассасинов к ангелу, что имя Мэнни нёс. Кивнул ему учтиво, кулак прижал свой к сердцу – традиционный ритуал приветствия у ассасинов. Так он приветствовал его и благодарил за эту помощь, что нельзя деньгами отплатить или сказать одно «спасибо»:

– Пока она слаба, останьтесь в этом доме. – предложил им Ла-Ахад, являя масиафское своё гостеприимно, – Я сожалею, – признавал Глава былых времён, – что в этом месте…, что быть убежищем должно, не местом боли, – мотнул с досадой головой, – всё пропитано обидою и жаждой мести. – смотрел Он прямо Ангелу в глаза своим янтарным твёрдым взглядом, не скрывая ничего, – Но Мы вернём сюда надежду и развеем тьму. – давал торжественное обещанье, отвечая перед ним за всех, кто в этой зале был ассасин.

Он вспомнил вдруг те времена, когда Главою Братства был опорой и поддержкой тем, кто затаил на мир обиду злую, и кто в отчаянье повесил руки, кто вовсе плюнул на себя и на других – все его спиной опять надежду обретали:

– Я никому из них не стану оправдания искать. – кивком скупым Он указал на юных ассасинов, признавая этот неприглядный инцидент, – Но полагаю, выхода другого не было у них. И у неё его не оказалось. Один был должен защитить свой дом, она – спасала свою жизнь. Её я в этом понимаю. – мудро Ангелу кивнул, уверенным кивком вторым нашёл и ей и им дорогу к свету, – Я чувствую, что подопечная твоя несёт в себе обиду, её раны велики. Но вижу в ней и свет. – так поддержал и выразил свои сужденья о Затане.

– Мои наследники… – Он начал с снисхождением и сожалением в одном лишь вздохе, глянув мельком на поверженных шальных бойцов, – Они юны и вспыльчивы. Нужна им твёрдая рука, Наставник… – кивнул и этим взял ответственность такую на себя, – Дадим им шанс. – давал заведомо согласие своё Мудрец из Масиафа.

Легенда Ассасинов вновь возглавляет Братство, пока Наследник не готов к такой ответственности. Однажды Альтаир уже поднял из пепла Братство в 24 своих года, и готов его поднять из пепла вновь, в свои "седые" 92:

Ему потребуется навести порядок и в сердцах и в головах душой раненных потомков. Найти себе союзника с небес – Орла, что станет для него глазами с неба. Найти в себе любовь ко всем, кто будет в ней нуждаться.

Он считал, что девы путь – простить и сеять свет, а юным ассасинам – доверять и обращать врагов в друзей, хотя бы попытаться, не лишать их жизни с горяча.

– Я, полагаю, этот инцидент, для всех бесследно не пройдёт… – и повернул он голову, окинув взглядом каждого, кто встретился лицом к лицу со смертью, ощутил её дыхание и холод на груди…

Затем Он обратился Ангелу, к Дантею, к Дезмонду, Оливеру, Даниэлю в частности, кто оставался в этой зале

– Мы всё расставить по местам должны. – шагнул он к Майлсу решимо, – Я думаю, сейчас оно ответит нам… – и протянул к Пророку руку, – про Небеса, и что должны мы делать с этим всем. Я уверен. – кивнул Пророку ободряя, что готов и сам желает в “Яблоко” взглянуть, – Оно расскажет, что в сундаках и как открыть их… Что именно мы должны свершить.

А сам глянул Он на «детей» глазами как смотреть был должен их Глава: он верил, что из них все «возродиться» смогут...

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 17.02.2015, 19:25 | Сообщение # 591
Assassin vs Tamplier

Ада “Лиса” Вонг

Коснулся мельком ее головы и совсем чуть-чуть запястья, почти перешагивая через нее.

Светская “Лисица”, перепачканная в крови, вздрогнула и дрожащие длинные пальцы с поблекшим маникюром поспешили пригладить липкие пальцы к лицу, скрывая от мужских глаз увечье, о котором она даже ничего не знала – царапина, или…

Кивнул и отошел, присаживаясь у темноволосой девушки на корточки, подал руку, помогая встать.
- Прошу прощения за мое бесцеремонное поведение несколько минут назад. Как Вы? - посмотрел на нее с улыбкой. Призрак что-то учуял и побежал вперед к душевой, петляя между ассасинами, Дантей проводил его взглядом, - мне стоит проверить, - отпустил ее руку, убедившись что Ада в порядке, пошел следом за волком.

Обидные и перепуганные слёзы зажгли прежде аккуратно очерченные макияжем глаза, и она прикрыла нос и рот ладошкой, пождав горько губы, но закивала в знак «в порядке», хотя ничего не было в порядке… Бойню начал её спущенный курок…

Цитата Shollye "Дезмонд Майлс" ()
проверил состояние Ады.

- Красотка в порядке? Ты прям сейчас выиграешь кубок красавицы этого заведения!- Подбадривал Вонг.

Она в ответ горько расплакалась, давя слёзы на виду у всех. Что-то сломалось в ней…, и какое-то зерно посеяно было… Возможно, жить ни только для себя, и думать ни только о себе?… Вонг, утончённая и элегантная натура, не выдержала груза вины и опустилась к полу, пытаясь унять бурю в сердце, и взять себя в руки, найти в своей женственности и стержень несвойственного ей мужества в кружевах эгоизма. Но эта боль душила, выжигая слёзами и облегчение, что нашлись «те, кто всё исправит», а она… Она начнёт всё сначала?

Шерри “Белка” БиркинДжейк “Богомол” Мюллер

Он подбежал к нему первому, провел рукой со Светом надо раной, пуля вылетела и рана медленно началась затягиваться. Дантей погрузил его в кому, так легче шел процесс. Излечит его полностью он мог, но тогда бы не хватило сил на остальных.

Она смотрела на него такими глазами, какими не смотрела ни на кого, кого просила о помощи когда-либо: списать алгебру или дать сигнал SOS, заблудившись в снежной буре… Они были полны слёз и страха, как если бы у неё отрывали что-то, что она только-только нашла, и это были уже не сестринские прежние чувства…

-Эй, здоровяк!- Присел возле Джейка,- Ты крепись давай. С кем я бухать буду? Держись, дружище!- КивнулШерри, улыбнувшись, стараясь успокоить девушку, да поспешил дальше.

Парень едва-едва лишь дёрнул сечёной шрамом щекой, не в силах выразить им больше, что жив, от шума и пустоты в голове. Ему не было страшно. В душе его тоже была лишь пустота…

Цитата Mia111 "Даниэль Джексон" ()
Подошел к «Белке» и «Богомолу», присаживаясь рядом, нащупал артерию, что была перебита пулей, и сильно надавил, пытаясь остановить кровотечение, кинув девушке рядом вату.
- Ему нельзя двигаться, - проговорил сквозь зубы, концентрируясь, - врач - достал бинт, собираясь туго тампонировать стерильным бинтом.

“Белка” бы отдала всё, чтобы этот уличный бандит с позывным “Богомол” ещё раз посмотрел в её глаза, сгрубил, опять жвачку прилепил под стол – не важно!! Пусть “Богомол” ей хотя бы раз улыбнутся!

Цитата Mia111 "Даниэль Джексон" ()
На глазах доктора выскочила пуля.

Она совсем не ожидала, что случайные им люди проявят к ним столько участия, и поток страшных слёз сменился слезами очищения и благодарности.
– …Я не забуду этого. – шмыгнула ему носом и, выдохнув хлипко в потолок, нервно сжала своими сплетённые пальцы на пальцах Мюллера.

Перевела взгляд на товарища, обещая всем сердцем, что больше никогда не будет ругаться на него…, никогда больше не даст ему подзатыльника…, ни выдернет стул из-под самого его зада, когда он снова ляпнет что-то обидное, садясь за общий стол…, когда опять оставит недельные носки в раковине…, не опустит стульчак ночью и не закроет тюбик пасты утром…

И он ощутил это обещание в одном простом лишь прикосновении, что запалило одной лишь искрой то, что было похоронено за грубостью и бравадой много лет уличной жизни назад…

Крис “Бизон” РэдфилдДжилл “Пуля” Валентайн

- Хорошая работа, - занося руку над лежащим, его шатнуло, но устоял он, обратил немного процесс и у него

Он никогда ни о чём и никого просил. “Бизон” знал, что никто не разделит с ним ни его горе, ни его ответственность, ни его обязанность. Редфилд в группе был старшим, и нёс это бремя молча.

перешагивая через них дошла, до того кто по моему мнению вообщем всё это и заварил (Крис “Бизон” Редфилд), тело лежащие перед о мной теперь не казалось таким грозным.

Никто не знал, что творилось на душе сурового майора, что похоронено за этой маской иронии и скупой эмоции, когда он говорил, смотрел, шёл тяжёлой поступью по коридору, когда принимал решения, которые другой молодняк в команде принять не мог.

Коснувшись головы Криса я снова проникла в его воспоминания, он будет помнить смерть своего сына, но она больше не будет преследовать его по ночам. – Папа, ты сделал всё, что мог. Проговорила слова, губами Пирса Ниванса в его сознание.

Скупая слеза нашла дорогу через плотно сомкнутых век и чиркнула словно ожогом кислоты смуглое лицо военного. Он вспомнил, как истинно, на экране монитора видел тот кивок, сына «Нет, майор. Уже ничего не сделать, ...отец.», и как он кричал ему дюжины раз «Это приказ, рядовой! Вернуться в строй! Мы вытащим… Сын!!» Но этих простых слов «Папа, ты сделал всё, что мог.» он не успел услышать тогда, когда рация сына упала с его уха на пол в лужу крови и слизи, и услышал, вспомнил, приснилось… сейчас. Действительно ли, отец сделал для сына всё, что мог?...

Майлс аккуратно, стараясь не тревожить особо Криса (имя это он слышал из уст Хелены и предположил, что именно этот парень и есть Крис),перевернул его на спину. Тело мужчины перетягивали ремни и тяжёлый жилет. Дезмонд, не думая о последствиях, срезал своим клинком всё, что могло мешать свободно поступать воздуху в лёгкие больного, да стал делать массаж сердца и искусственное дыхание. Раз-два-три! Сильный толчок воздуха в глотку Вояки. И снова. Раз-два-три! Поток воздуха пробивался в лёгкие, наполняя их и расширяя. Этот человек. Дезмонд чувствовал, что обязан его спасти.
- Да чтоб Тебя, Крис!- Сильный удар кулаком в грудь. Сердце заработало.Мужчина распахнул глаза, но Дезмонд не дал ему возможности двигаться. Ведь это было опасно для него в таком-то состоянии.
- Тише. Тише. Всё хорошо. Всё закончилось.- Майлс перебрался за мужчину и положил его голову и плечи на свои колени. Ведь именно так говорилось поступать в том справочнике. Голову Криса повернул в сторону, чтобы тот не подавился собственной слюной.

Подобно приказу «Жить», он дрогнул ногой в тяжёлом ботинке. Кашлянул в сторону, поморщился скупым на эмоцию выдержанным лицом. Дёрнулась противно и больно верхняя губа. Он не думал, что может быть кому-то настолько нужен, чтобы выдернуть его с того света после того, как уложил из собственного ствола Мюллера и Вонг. Он был готов к трибуналу за то, что поднял руку на своих, хотя и не понял точки, с которой пришёл к таком заключению, что другого выбора у него нет.

“Бизон” не оказывал сопротивления, но принял жизнь, ещё не зная, как будет смотреть в глаза товарищам… И потому мутный тёмный взгляд ушёл в сторону, думая «какая, сука, ирония…», и вновь закрыл глаза, освобождая братьев от тяжбы товарищеского суда и приговора «виновен», когда станет чужим среди своих, утратив репутацию и слова «за тобой, как за скалой, дружище!», как говаривал ему Мюллер временами, когда тот прикрывал этого оторву на байке.

Руки, что вернули его к жизни ушли, и он узнал руки другие… Она… её руки он бы узнал из миллиона. Такие забытые… Они требовательны и всегда тверды, но сейчас, такие мягкие, словно плачут. Он разлепил глаза и встретил слёзы “Пули”. Ему всё же есть, для кого жить и искупать свои грехи?

Хелена “Пантера” ХарперЛеон “Лев” Кеннеди

Присел на ним устало, кладя на грудь ему руку, пошел Свет, но сил не хватало, он лишь отсрочит сей процесс. Вскинул голову, глядя куда-то мимо них всех, краем зацепив Хелену

Она была готова продать душу, страну, возможно, даже Братство, если бы это заставило его снова дышать. Когда же подошёл к ним один из тамиплиеров, “Пантера” обещала бы “Кресту” всё, что им нужно, только… Но не успела кошка принять этого решения, только успев шмыгнуть носом и гордо вобрать в лёгкие воздуха, не готовая его отпускать, но…

“Лев” утробно выдохнул, словно камень спал с его груди и вноваь позволил дышать и жить. Его голова качнулась, а прядь чёлки спала с его лица на висок к уху, открывая его мутный и всё такой же суровый взгляд.

Слёзы Харпер просохли. Она глазами тонула в его глазах.

- Оставляю Леона на тебя,- взглянул на лежавшего брата, да сжал плечо Хелены Майлс

Замешательство в 3 секунды и взрыв злых слёз и проклятий:
– Никогда!! Слышишь!? Никогда!! – дёрнула его за рукав рубашки, что гладила вчера вечера сами лично, – Никогда больше так не пугай меня, Леон Скотт Кеннеди! Ты меня понял?! Никогда больше!! – проклинала кошка своего кота, пытаясь поднять с пола в сидячее к стенке, – Что б вас!! Не делайте так больше!!… – злилась от всей души “Староста группы”, миновав ещё одну неисправимую трагедию в своей жизни.

Не было на его лице ни страха, ни сожаления, ни боли. Он смотрел на своего зама, понимая, кто истинно с ним рядом, и что он сам истинно чувствует к ней, хотя и никогда не выразит ей этого открыто, или…, возможно…, однажды:

Клэр “Кнопка” Рэдфилд

Постучал в дверь прежде чем войти на всякий случай, заглянул увидев двух девушек:

- Не бойтесь, он - кивнул на волка, - не тронет. Что произошло? - спросил у девушки, подходя ближе, присел рядом с ними, - похоже на обморок, - укрыл плечики Клэр своим пиджаком, - Вам не стоит пока двигаться, слабость - обычное явление, - позвольте помогу, - поднял ее на руки, выходя в коридор с ней, Призрак потрусил следом, - пройдем в гостиную быть может? - обвел всех взглядом. Разговор будет тяжелым, но защищать Затану будет он, хоть и оступилась девушка, но нашла в себе силы исправить содеянное. Не ради них... пускай, но Цели Высшей...

Она была так растеряна, что даже не сразу поняла, что чужие мужские руки касаются её, накрывают тонкую майку пиджаком с приятным запахом парфюма. “Кнопка” так была напугана своим… «откровенным и таким неприличным сном» с тем раненным мужчиной (Михаэль Морган), что даже и не знала, что про себя думать…

А спустясь с неизвестным благодетелем с тёплыми руками и мягкими, и вовсе залилась слезами от ужаса, ещё не успев и предположить, что здесь было…

ГлюкоДэз))
Мэнни?
Остальные?

Ролевая [Elite Gamers Team]

Ангел-Я
Охотница
Дата: Среда, 18.02.2015, 14:52 | Сообщение # 592
Ангел

<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза", комната №8>

Доктор Даниэль Джексон - Доктор Адель Конор

Цитата Mia111 Даниэль ()
отпустил не хотя из объятий, удерживая за руку, пока она отходила, но в последний момент дернул обратно к себе аккуратно, оставляя еще один поцелуй на ее губках

- Ммм… - улыбнулась Адель, - хулиган, - чмокнула его.

Цитата Mia111 Даниэль ()
Адель, - поднял на нее взгляд, открыв глаза, - я тебя люблю, хочу, чтобы ты знала… - вздохнул, - чем бы все это не закончилось, мы будем вместе, - отбросил пружинку волос с личика и поцеловал ее

- Даниэль,… - как-то обеспокоенно посмотрела на него, - я тоже тебя люблю. Но ты так говоришь, как будто в последний раз, - улыбнулась, - нужно верить в лучшее, мой дорогой, - провела нежно по его щечке пальчиками.

Цитата Mia111 Даниэль ()
- "Положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь; люта, как преисподняя, ревность; стрелы ее - стрелы огненные; она пламень весьма сильный<...>- Ты восхитительна! – присел на краешек ванной, опустив пальчики в воду, касаясь ее бедра. Медленно скользил по ней восхищенным взглядом, потирая не спеша спинку, взяв мочалочку в руку

Замерла, сидя в ванне, слушая Даниэля. Чувствовала, как лицо горит и то совсем не от горячей воды. Наверное, она покраснела, хоть и была до этого раскрасневшейся из-за воды и пара.

- Даниэль, спасибо, это чудесно! Ты меня смущаешь, - улыбнулась ему.

Цитата Mia111 Даниэль ()
Поспешил к ней, устраиваясь на кроватке, притягивая женщину к себе: - Попалась? – прошептал ей на ушко, прижимая ее к кровати. Нога раненная мешала, но вскоре они позабыли про нее, увлекшись друг другом

Рассмеялась, - ты меня поймал, да, теперь не убежать, - провела пальчиками по его спинке, закинула на него свою ножку, накрывая их одеялом с головой, находя его губы своими.

Цитата Mia111 Даниэль ()
Даниэль задремал, пригрев любимую на своей груди, утомленный ласками, вздрогнул от звуков выстрелов, так хорошо ему знакомых. Подскочил, оглядываясь по сторонам, нащупал на тумбочке очки, отбрасывая в сторону одеяло, хватаясь за брюки: - Я посмотрю…- еще выстрелы, Даниэль поспешил к двери, - останься тут, Адель, прошу, - открыл дверь, выходя в коридор

Адель спала на груди Даниэля, как вдруг внезапно проснулась, услышав выстрелы. Сердце чуть из груди не выпрыгнуло. – Что там происходит?! – посмотрела на Даниэля, который уже куда-то собрался. – Я с тобой, - слезла с кровати, подхватывая халат. – Хорошо, останусь, - не нравилось ей это, но уступила на его просьбу. – Будь осторожен! – попросила, переживая. Выстрелы продолжались.

Адель ходила по комнате, нервничая. Сердце от волнения сильно билось в грудной клетке. Зашла в ванну за своими вещами, оделась, возвращаясь в комнату.

Цитата Mia111 Даниэль ()
Даниэль метнулся в комнату за аптечкой <…> Схватив аптечку, он вышел обратно, примечая на ходу с продолжавшиеся разборки

Повернулась резко, на открывшуюся дверь, - Даниэль, что там происходит?! – увидела, что он аптечку берет, - О господи! Я иду с тобой! – вышла следом за ним.

То, что Адель увидела, повергло её в ужас. У неё чуть сердце не остановилось.

- Господи… да как так-то? – вертела головой. Всё и все были в крови. – Что произошло? Кто всё это сделал? – за голову схватилась. Нужно было срочно вызывать скорую помощь.

Адель увидела Дантея и глазам своим не поверила от происходящего:

Цитата Mia111 Дантей Легран ()
провел рукой со Светом надо раной, пуля вылетела и рана медленно началась затягиваться

- Все чудесатее и чудесатее – выдохнула ошеломленно, говоря скорее себе, чем кому бы то ни было. Начинало казаться, что они с Даниэлем здесь единственные нормальные люди, да и вообще единственные люди.

Цитата Shollye Дезмонд ()
Четыре импульса прошли по коридору, очищая его от вандальского покушения девушки на умы и сознания ассасинов. Их головы покидала навязанная чужой волей лживая картинка. Они приходили в себя, ощущая и помня всё, что происходило ранее

Вспышка света ослепила. Адель зажмурилась.

Цитата солнышко26 Зет и Мэнни ()
- Мэнни, давай! – теперь за спиной ангела развивались крылья. - Это ангел, он поможет

После Купидонов, Ангелам Адель уже не удивлялась. Но было приятно узнать, что они действительно существуют. Хотя, за эти дни она узнала, что существует много чего не поддающееся объяснению.

*Массовые галлюцинации,* - подумалось ей.

Все кроме покалеченных, оказались прижатыми к стенке

Это было не приятно. Стукнулась спиной и затылком об стену. – Ай, - поморщилась.

Все увечья ассасинов были исцелены

Моргнула, не веря глазам своим. Моргнула еще раз. Тряхнула головой. – Это… это просто,… - но так и не нашлась, что же сказать. Она была поражена.

Цитата Mia111 Даниэль ()
Больше переживал за Адель и остальных. Когда воздействие спало, он подошел к ней, заглянув в глаза: - Ты как? – провел рукой по щечке

Смогла нормально вздохнуть, когда получилось отлепиться от стены.

- Я в порядке, - постаралась улыбнуться, ответив Даниэлю, - не волнуйся, - чуть сжала его руку, что касалась её щеки.

Цитата Brook Альтаир ()
Затем Он обратился Ангелу, к Дантею, к Дезмонду, Оливеру, Даниэлю в частности, кто оставался в этой зале – Мы всё расставить по местам должны. – шагнул он к Майлсу решимо, – Я думаю, сейчас оно ответит нам… – и протянул к Пророку руку, – про Небеса, и что должны мы делать с этим всем. Я уверен. – кивнул Пророку ободряя, что готов и сам желает в “Яблоко” взглянуть, – Оно расскажет, что в сундаках и как открыть их… Что именно мы должны свершить

- Было бы неплохо узнать, что в сундуках, да и вообще, что делать с навалившимися на шар Земной проблемами, - Адель присела на пол, спиной к стене, готовясь к новой вспышке света, надеясь, что сознание в этот раз не потеряет. Но если это случится, то, чтобы не падать с высоты своего роста.

Даниэль
остальные

Kapitel
Охотница
Дата: Среда, 18.02.2015, 21:10 | Сообщение # 593
Дух

Награды: 5
<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза", комната №3>

Лим Скарлет - Амур

Цитата Ангел-Я ()
- Халат не велик? – с улыбкой поинтересовался Амур. – Рад, что Деве цветок пришелся по нраву. Как насчет, чтобы пройтись по магазинам? Не будешь же ты ходить в этом халате, а твоя одежда быстро не высохнет, да и неприглядна она уже стала. Поэтому, предлагаю прогулку, - произнес с улыбкой Купидон.

- Немного велик, - кивнула она. - Но другого не было, - обречённо вздохнула. - И, как ты подметил, вся моя одежда грязная и так быстро не высохнет, - хмыкнула она, чуть улыбнувшись в ответ Купидону. - Прогулку? - удивлённо переспросила она. - В таком виде? - с сомнением посмотрела на Амура, путаясь понять, шутит он или всё же нет? - И какие магазины? - не понимала она его слов. - Мы же не пойми где! - развела руками.

Цитата Ангел-Я ()
Щелкнул пальчиками, и на Деве появилось платье, а на её ножках туфельки. Волосы Девы были уже сухими, уложенными легкой укладкой, чтобы прядки ниспадали на её плечики.

Еще один щелчок пальцами и на Амуре появился костюм, чтобы не смущать Деву. Протянул ей руку, - Идём! – уверенно сомкнул на её ручке пальцы, и комната сменилась пляжем и морским бризом.

Вздрогнула и, расширившимися от удивления глазами посмотрела на себя и одежду, которая появилась не понятно откуда. Потом так же удивлённо посмотрела на Амура...

- Ты определённо не человек... - тихо прошептала она. - Но понять это сложновато... - подняв лицо, посмотрела на него со смятением, немного неуверенно стоя на каблуках, так как не привыкла ходить на таких высоких. - К-куда? - невольно напряглась, когда Амур взял её руку в свою. И не сдержала удивлённого вздоха, когда оказалась посреди пляжа, чуть пошатнувшись и вцепившись обеими руками в руку купидона, дабы не упасть. - Прости, - смутилась она, ровнее вставая на свои ноги и отпуская его руку.

Цитата Ангел-Я ()
Купидон улыбнулся, подхватил Деву на руки, - Если тебе сложно идти на каблучках, то я понесу тебя на руках, - кивнул, хотя скорее утвердил, что понесет, нежели спрашивал разрешения.

Понес Деву из Душа, легкой походкой шагая по деревянному пирсу.

- Вай! - удивлённо выдохнула она, хватаясь за него, дабы не упасть, хотя, Амур вряд ли дал этому произойти. - Я и сама могу идти, - тихо сказала она, немного упрямо посмотрев на Купидона и вздохнула, понимая, что он не собирается её ставить на ноги. - Ну, раз уж не сложно, то можешь и нести, - чуть пожала плечиками. - Только, как устанешь, поставь меня на ноги, хорошо? - оглядев пейзаж, вопросительно посмотрела на него.

Цитата Ангел-Я ()
А потом они переместились, оказываясь у Robina Town Center. Прошел внутрь, все так же неся Деву на руках.
Амур поставил Лим на ножки, предлагая зайти в магазин:

- Спасибо, - улыбнулась ему, поправляя платье и уже более уверенно стоя на ногах, смутилась ещё сильнее, заметив, что их появление не осталось не замеченным и на них смотрят. - П-пошли, - схватила его за руку, оставаться одной тут вообще не вариант, и потянула куда глаза глядят. Лишь бы не неё так не смотрели. - А, где мы, кстати? - остановилась, когда на них перестали странно смотреть.

Цитата Ангел-Я ()
- Выбери себе одежду, - улыбнулся, заходя внутрь вслед за Девой.

- Я... ранее ни когда не была в таких магазинах, - призналась девушка, только сейчас замечая, где именно они находятся. - Тут, наверное, всё жутко дорогое, так что, я откажусь, - улыбнулась Амуру. - Но спасибо за предложение, - признательно посмотрела на него. - Может, просто прогуляемся, раз уж здесь, - скромно предложила она, вообще не понимая, что ей тут делать.

Амур

Обожаю доставлять неприятности, не запрещённые законом.

Strangerous
Охотник
Дата: Среда, 18.02.2015, 22:36 | Сообщение # 594
Принц Тьмы

Награды: 19
<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза", Комната Джека и Элланоры, Номер 11>

Джек Уайлдер - Элланора Монтилье

Цитата shalimar-00 ()
- Привет, - так же тихо, но напряженно откликнулся я, провожая взглядом ее движение. - Спасибо, - кивнул на поднос с едой.

Я кивнула в ответ. Робко подошла к кровати со стороны Джека и присела на край рядом с ним. Мы молчали. Я не знала, сколько прошло времени, но я так и не решалась поднять на него глаза. Только беспокойно теребила края подола, который, к счастью был сухой, как и все платье, потому что перед тем как зайти в номер, я привела себя в порядок, не желая чтобы Джек видел меня жалкой и мокрой.

Молчание все тянулось... Лениво и тяжело... Напряжение висело в воздухе, и его вполне можно было резать ножом. Я вздохнула, решая, что придется начинать мне, но, к счастью, Джек задал свой вопрос первым.

Цитата shalimar-00 ()
- И долго ты собиралась скрывать это от меня? Или вообще я не должен был узнать?

Я вздрогнула. Где-то недалеко раздались выстрелы. Резко повернув голову в сторону двери, я нахмурилась. Применив свое внутреннее зрение, я смогла увидеть, что произошло. К моему счастью, эта ситуация уже разрешилась, и не представляла опасности для нас с Джеком. Об асассинах я заботилась не больше, чем о тамплиерах. Для меня они все были врагами. Но пока под угрозй весь мир, выбирать нам не приходилось.

- Все в порядке... - заверила я Джека, замечая его беспокойный взгляд. - Наше присутствие там не требуется... - улыбнулась.

Затем, тяжело вздохнув, взяла Джека за руку и ответила на его вопрос:
- Не буду врать... я не хотела чтобы ты знал, не желала этого... Но понимала, что когда-нибудь правда всплывет, только не рассчитывала, что это случится так быстро... - виновато взглянула на возлюбленного поглаживая его пальцы.

- Джек, пойми... Это не самая приятная часть моей жизни, но когда-то это помогло мне выжить... и... Я постаралась извлечь из этого максимум выгоды... - в душе я надеялась, что хотя бы от части воришка меня понимает, ведь и он не самым честным способом зарабатывает себе на жизнь.

- Если тебя это утешит, я уже давно не сплю с мужчинами за деньги... Я только заключаю сделки... - чуть крепче сжала ладонь Джека. - Прости... Что тебе приходится мириться с этой правдой, но я не могу изменить свое прошлое, как сильно бы этого не хотела... Там слишком много боли и крови... - проговорила я тихо.

- Ты не должен страдать из-за меня... Но ты страдаешь... Поэтому... я должна уйти... - горько выдохнула я, поднимаясь с кровати. Сердце бешенно колотилось в груди, слезы подступали к горлу, но я держалась. Потому что знала, если я дам волю чувствам я не смогу... не смогу сделать то, что задумала.

Джек

Сообщение отредактировал Strangerous - Четверг, 19.02.2015, 09:38

Mia111
Охотница
Дата: Четверг, 19.02.2015, 16:59 | Сообщение # 595
★Сияющий Пегас ★

<Республика Сингапур, г. Сингапур, Резиденция Clermont, пентхаус>

(Раннее Утро (местное время) 30.12.2014 г. / ясно, тепло +24)

Купидон Амора - Ангел Терра - Зак - Данте - Бальтазар

Цитата Ангел-Я "Амора" ()
- Котика оставила без одеялка, - подползла к нему, поцеловав в губки, - Любимый, приготовь блинчики? Я люблю твои блинчики, - похлопала ресничками, - к тому же, ты должен заботиться о гостях. А у тебя в гостях Ангел, так что хватит спать, иди на кухню, - отправляла его.

- Котику еще 20 минут до будильника, - пробурчал, не открывая глаз, - это твои гости, а не мои вот и готовь сама, - ответил ей на поцелуй, смыкая ручки за ее спинкой, переходя на щечки, - ммм, еще немного и я не встану в ближайшее время, - хлопнул ее легонько по попке, - вставай тогда с меня, я в душ, - прошел обнаженными в душ, крикнув, - принеси мне одежду пока, я же не буду одевать вчерашнее или мне пройтись в таком виде до своей спальни, которую некоторые с твоего позволения заняли, - приподнял бровку.

Цитата Ангел-Я "Амора" ()
Купидон прибежала на кухню, где за столом сидела грустная Терра. – Не грусти, подруга. Вот, держи, - сунула ей в ладонь шоколадку, - сейчас Зак нам блинчики приготовит. Мням-мням, - погладила себя по животику в предвкушении. Амора не испытывала голода, но любила есть вкусняшки.

Зашел и встал под душ, выбравшись, оделся, прошел на кухню: - Доброе утро, Терра! Как ночь прошла? - ехидно посмотрел на нее, доставая ингредиенты, - чего глаза на мокром месте? Заканчивай - подсунул ей ягоды.

Бальтазар

Щелчок и в кухне появились Бальтазар и Данте: - О! Какие люди! Амора, красотка моя! - обвил ее ножку своим хвостиком с зеленым кончиком Бальтазар, целуя в щечку. Зак щелкнул своим хвостиком по хвосту брата - ай, - показал ему язычок, - где пропадала? А это кто? - перевел взгляд на Терру, рассматривая ее своими зелеными глазками, - прекрасная дева, - протянул ей ручку в которой появилась лилия, - прошу, не к личику Вам слезки! Бальтазар, - представился, убирая прядку ее волос хвостиком, - мой брат - Данте, - кивнул на Синего, - он - зануда!

Данте

- Доброе утро! Простите за вторжение! - улыбнулся ей Данте, - Зак, у нас встреча отменилась, - плюхнулся в кресло, поэтому мы свободны как птицы сегодня, остальными займется Левин, - взял ягодку, откусывая - какие планы?

Зак

Зак поднял на него взгляд, подбрасывая блинчик в воздух: - А что ты у меня спрашиваешь? - зыркнул на брата, - у нее вон спроси, - кивнул на Амору, - сегодня я не отвечаю за происходящее в этом доме. Меня уже выставили из собственной спальни, что будет дальше я не знаю. Братья захохотали, глядя то на Зака, то на Амору.

Данте

- Ты хоть получил компенсацию за столь бесцеремонное отношение? - приподнял бровку Данте.

Зак

- Есть сомнения?! - бросил взгляд на него, ставя перед Террой и Аморой тарелки с блинчиками.

Бальтазар

- А нам? - жалобно посмотрел на него Балт, подбираясь хвостиком к тарелке Аморы - ты же поделишься? - жалобно посмотрел на нее зелеными глазками.

Обиженно надулся, когда ему отказали: - Ну и пожалуйста, - отвернулся, прибрав хвостик.

Зак

Зак улыбнулся:

- Вы оба если хотите получить завтрак помогайте, - хлопнул братьев по плечу, кинул Балту апельсин: - Сок, - скомандовал, - а с тебя, - махнул хвостом Данте, - чай или кофе, кто что будет? Я - кофе со сливками - уточнил.

Братья присоединились к готовке, накрывая на стол, Зак щелкнул пультом, включая телевизор и находя мультики. Наконец, все расселись за столом, перед девушками поставили напитки, мужчины получили блинчики.

- Я предлагаю по случаю выходного погреться на солнышке у бассейна, - кивнул в сторону огромного балкона на крыше рядом, принадлежащего их пентхаусу, - поиграть в приставку и прогуляться по городу, - покажем гостье город, - взглянул на Терру, - или вместо бассейна пляж, - съел кусочек блинчика, щелкнув в очередной раз Балту хвостом по руке, что потянулся к его тарелке в очередной раз.

Амора
Терра
братишки

Ангел-Я
Охотница
Дата: Пятница, 20.02.2015, 06:59 | Сообщение # 596
Ангел

<Австралия, штат Новый Южный Уэльс, Сидней>

(День (по местному времени) 30.12.2014 г. / ясно, тепло +27)

Лим Скарлет - - Амур

Цитата Kapitel ()
чуть пошатнувшись и вцепившись обеими руками в руку купидона, дабы не упасть. - Прости, - смутилась она, ровнее вставая на свои ноги и отпуская его руку

Амур улыбнулся, наблюдая за очаровательным румянцем на щечках Девы.

Цитата Kapitel ()
- А, где мы, кстати? - остановилась, когда на них перестали странно смотреть

- Мы в Сиднее, - ответил ей.

Цитата Kapitel ()
- Я... ранее ни когда не была в таких магазинах, - призналась девушка, только сейчас замечая, где именно они находятся. - Тут, наверное, всё жутко дорогое, так что, я откажусь, - улыбнулась Амуру. - Но спасибо за предложение, - признательно посмотрела на него

- Не волнуйся о стоимости, просто выбери себе одежду и всё, - взял её за руку и повел по магазину.

Останавливался у стеллажей, снимая вешалки с одеждой, отдавая в руки Девы. Потом отвел её в примерочную. – Померь всё. Если подходит, то берем и пойдем дальше.

Цитата Kapitel ()
- Может, просто прогуляемся, раз уж здесь, - скромно предложила она, вообще не понимая, что ей тут делать

- И это будет. Обязательно, - улыбнулся.

Всю выбранную одежду, продавцы сложили покупателям в пакеты, отдавая в руки Амура.

Купидон взял Деву за руку, и они вышли из магазина.

- Чтобы пакеты нам не мешались, я перенесу их в твою комнату в той гостинице, - щелкнул пальцами, и пакеты исчезли из его рук.
– А теперь прогулка, - подхватил Деву на руки, и они очутились на пирсе.

- Предлагаю сперва покататься на катере. Как ты на это смотришь? – приподнял бровку, улыбаясь ей.

Они прошли по пирсу до причала. Амур помог Деве забраться в катер, и вот они уже рассекают море, а водные брызги летят им в лицо:

Накатавшись, они пришли на пляж Бонди Бич:

– Думаю, будет лучше, если мы будет одеты, как все, - загадочно подмигнул Деве, щелкнув пальчиками. И вот, Он уже в шортах-плавках, а Она в раздельном купальнике:

Залюбовался её румянами на щечках. Был доволен своей проделкой. Сомкнул пальцы на её ручке, и они пошли к морю по горячему песку.

Купил ей мороженое в пляжной кафешке, но не отдал, а принялся кормить её мороженым с ложечки.

Увидел капельку мороженого на её алых губках. Не удержался от соблазна, склонился и украл с уст Девы поцелуй. И пока она не поняла, что произошло, подхватил Лим на руки и понес к морю, заходя вместе с ней в воду.

Отпустил её в воде со своих рук, но придержал за талию, - Плавать умеешь? – поинтересовался.

Лим

Mia111
Охотница
Дата: Пятница, 20.02.2015, 19:10 | Сообщение # 597
★Сияющий Пегас ★

<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза",
Гостиная/коридор к гаражу>

Дезмонд Майлс – Затана Мартин – Альтаир ибн Ла-Аха́д – Дантей Легран

Даниэль Джексон - Адель Конор

Крис “Бизон” Редфилд – Джейк “Богомол” Мюллер – Шерри “Белка” Биркин – Ада “Лиса” Вонг

Свидетели бойни

Цитата Brook "Альтаира" ()
– Достаточно нам и того, что здесь ты, друг мой. – просить не смел его о большем Альтаир.

Не ждал уже давно благодарности, но поднял на него свой взгляд, тронутый его последними словами, склонил чуть голову с поклоном легким. Он не жалел о том, что отдал силы ранее Альтаиру, вернись все на круги своя он не колеблясь поступил бы также, сожалея лишь о том, что большего сейчас не может сделать для них...

Цитата Brook "Альтаир" ()
– Пока она слаба, останьтесь в этом доме. – предложил им Ла-Ахад, являя масиафское своё гостеприимно, – Я сожалею, – признавал Глава былых времён, – что в этом месте…, что быть убежищем должно, не местом боли, – мотнул с досадой головой, – всё пропитано обидою и жаждой мести. – смотрел Он прямо Ангелу в глаза своим янтарным твёрдым взглядом, не скрывая ничего, – Но Мы вернём сюда надежду и развеем тьму. – давал торжественное обещанье, отвечая перед ним за всех, кто в этой зале был ассасин.

Дантей смолчал, подумав про себя:

*Да будет так*

Горгульям и самим не раз приходилось восставать из пепла пред лицом многочисленных врагов. Их вел свет, что ярче Солнца и Вера в их Единство. Желал того же он и остальным, пусть не совсем совпадали их методы с ассасинами, не мог пинать им перед лицом произошедшего. И осуждать не мог...

Цитата Brook "Альтаир" ()
– Мои наследники… – Он начал с снисхождением и сожалением в одном лишь вздохе, глянув мельком на поверженных шальных бойцов, – Они юны и вспыльчивы. Нужна им твёрдая рука, Наставник… – кивнул и этим взял ответственность такую на себя, – Дадим им шанс. – давал заведомо согласие своё Мудрец из Масиафа.

Надеялся на это Дантей, что даст им Мудрость он свою, научит отличать зерно от плевел. Юны и оттого скоры на расправу и суждения свои. Лучи Надежды загорелись в нем.

Цитата Brook Клэр “Кнопка” Рэдфилд ()
Она была так растеряна, что даже не сразу поняла, что чужие мужские руки касаются её, накрывают тонкую майку пиджаком с приятным запахом парфюма. “Кнопка” так была напугана своим… «откровенным и таким неприличным сном» с тем раненным мужчиной (Михаэль Морган), что даже и не знала, что про себя думать… А спустясь с неизвестным благодетелем с тёплыми руками и мягкими, и вовсе залилась слезами от ужаса, ещё не успев и предположить, что здесь было…

Прижал ее чуть ближе к себе, освобождая немного одну руку, доставая платок из кармана, вытирая бережно ей слезки, огляделся и понял, что сейчас все заняты другими, прошел вперед по коридору, да завернул на кухню. Усаживая ее бережно на стульчик, поправляя пиджак, приподнимая ее подбородочек, медленно и аккуратно промакивая платочком слезки:

- Тихо, тихо, все в порядке, - шептал ей тихо, уговаривая, - я знаю что поможет, - пододвинул блюдо с шоколадным тортиком поближе и вилочку у нему, - считай я - врач, а это - лекарство, - улыбнулся ей, чуть касался ее плечика одной рукой, даря успокаивающие невидимые лучики Света, что шли из подушечек его пальчиков. Отломил вилочкой кусочек тортика, поднося к ее губкам, щелкнул кнопкой чайника, заварил ей успокаивающий с мятой, ромашкой и липой, пододвигая к ней поближе.

Отошел к холодильнику, доставая кубики льда, присел около нее:

- Другое дело, - улыбнулся, - сейчас и следа не оставим, - придерживал за подбородочек, касаясь льдом ее личика, стирая дорожки слез и убирая покраснения, прикусив свою губку от усердия, поднял грустный взгляд на нее, - неужели я не заслужил небольшой награды... - склонил головку на бочок, - улыбки Вашей, - пояснил и ответил улыбающимися глазами сам, - отлично, - отложил лед, - чуть выше носик и идем к остальным.

Клэр
все-все-все

Shollye
Охотник
Дата: Пятница, 20.02.2015, 22:08 | Сообщение # 598
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
Простите за задержку поста. Каюсь(((

<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза", коридор к гаражу>

Дезмонд Майлс - Затана Мартин - Альтаир ибн Ла-Аха́д – Дантей Легран Даниэль Джексон - Адель Конор

Крис “Бизон” Редфилд - Джейк “Богомол” Мюллер – Шерри “Белка” Биркин – Ада “Лиса” Вонг

- Хочешь убить, валяй. Если ждёшь сожаления, … мне не жаль. Он пришёл за моей жизнью, и заплатил своей и их.

В чём-то, своим задним мозгом, Дезмонд понимал её. Если бы их встретила не команда Леона, он бы ещё подумал о том: а сотрудничать ли с бывшими братьями, но Леон и Хелена – они были его семьёй. Они были тем единственным, что могло вернуть Майлса на прежний путь ассасина. И теперь он принял свою судьбу. Он вернулся к семье. Только сейчас вопрос стоял к нему другим боком. Объект-17 и правда желал убить эту девушку за Криса, пусть тот и пришёл её убить, за Чувака (Джейк), который ему определённо понравился и был тем, кого бы он с удовольствием назвал бы другом, хотя почти не знал этого человека. А Леон…Дезмонд встряхнул головой, отпуская девушку. Он не такой, как Объект-1 или даже не Объект-16. Эти парни могли убить, особо не задумываясь.

- Буду всенепременно ждать. – пришлось перешагивать через напуганную окровавленную девушку у стены.

Отвернулся от неё. Было как-то грустно. Майлс помнил, как Зите было плохо тогда в логове тамплиеров после проникновения в его голову. И он не понимал, почему она так обозлена на ассасинов, почему жаждет их смерти. *Да что с тобой не так, Зита? Может тебе найти Гиту, чтобы успокоилась?* Она ушла. Стало как-то оглушительно жутко. Дезмонд оглядел место побоища, уложив Криса на пол, но оставался рядом всё же, держа свою руку возле руки Бизона. Картина предстала перед остывающим от адреналина мозгом ужасающая. Кровь, порох, плачь. Все мужчины, бывшие в команде Леона лежали на полу и умирали. Дантей попытался их спасти, но видимо не всех можно было спасти, а выбирать кому жить, а кому нет никто не мог. *Чёрт! Что же делать?* Идея взять у деда анкх и попробовать им полечить всех отпала, ибо отбирать такую важную игрушку у араба сейчас означало убить его. Майлс старался придумать что-то. Его взгляд бегали от одного тела к другому. Янтарные глаза видели боль и скорбь. Мельком посмотрел на деда, надеясь, как это обычно делает ребёнок, что взрослый сможет всё исправить, станет волшебником и всё будет хорошо, но Альтаир этого не мог. Он не Бог, пусть и велий Мастер ассасинов.

Подскочил на месте от неожиданно появившейся посреди коридора Затаны с каким-то нигером. Отчаяние толкнуло Дезмонда вперёд. Он ринулся к девушке, чтобы…а чтобы что не подумал, да оказался пригвоздённым к полу. Словно весь воздух выбили из лёгких. Инстинктивно рука, преодолевая путы, потянулась к карману на животе, к Яблоку. Его золотой яд, попавший в вены Пророка шептал, что нужно убить эту девушку и её дружка, пока она не причинила ещё больший вред его Семье, да только другой голос, с приятным бархатом и лёгким акцентом настоял на обратном. Его голос твердил: «Не причини боль, ведь вернётся к тебе в сто крат больше. Просто поднимись. Встань, Дезмонд.» Касание к Яблоку шершавой ладони и Майлс вновь стоял на ногах, но чуть отойдя к Альтаиру. Тот был нерушимой скалой, защитой, родной кровью.

Парень оказался крылатым. *Ангелок? Пф! Ещё один вымирающий вид.* Объект-17 ненавидел этих тварей. А чем они могли заслужить его льбовь или хотя бы уважение? Ничем. Эти ребята были на «своей волне». Дезмонд слышал о них многое, да, как и о демонах. Но вот ненавидел оба рода одинаково. *Убить! Эта тварь навредит моей семье!* Пророк нервничал. Он не мог потерять всех. Он не мог потерять Леона, своего старшего брата.

Цитата Brook "Альтаир ибн Ла-Аха́д" ()
Смотрел Убийца на пернатое создание с благоговейным волнением и, может, страхом.

Дезмонд так и не смог определить «как» смотрел на этого пернатого уродца араб. Но давать комментарий не стал. Не время и не место было. Майлс просто отвернулся от ангела и посмотрел на Криса. Было ясно, что Бизон был старше всех в группе, и, видимо, потому Пророк видел в нём надёжного человека. Так как Леон не подпускал к себе никого близко, если не был уверен в человеке на все 100%. *Бизон Крис, когда же ты присоединился к ассасинам? Знал ли ты моего придурошного отца?*

Я посмотрела на лица тех, кто был в сознание

А Зита-то была довольна эффектом. *Станиславский бы сказал – Верю?* Дезмонд отошёл ещё чуть дальше. Он ощущал потребность в убийстве. Он хотел пролить ктовь врагов – Затаны и её дружка.

Цитата солнышко26 "Затана Мартин";;904709;904709

Всего какой-то малой доли секунды не хватило Пророку, чтобы коснуться Яблока и убить Ангелочка. Даже Затана рядом с ним была не так опасна. Лишённый возможности двигаться, Дезмонд, к своему огромному удивлению, не занервничал. Он видел на лице Дантея спокойствие и это успокоило психически неуравновешенного ассасина. *Дантей…?* Но полностью мысль не удалось сформулировать.

дошла, до того кто по моему мнению вообщем всё это и заварил (Крис “Бизон” Редфилд), тело лежащие перед о мной теперь не казалось таким грозным.

- Только попробуй причинить ему вред!- Зашипел на девушку.- Отойди от него! Оставь его! Крис!- Объект-17 спасал мужчину, чтобы тот имел шанс выкарабкаться, а не для того, чтобы причинить боль душе его.

Коснувшись головы Криса я снова проникла в его воспоминания, он будет помнить смерть своего сына, но она больше не будет преследовать его по ночам. – Папа, ты сделал всё, что мог.- Проговорила слова, губами Пирса Ниванса в его сознание.

*Пап?* Тысяча вопросов зародилось всего от одного слова. И это слово «папа»…В детстве ему строго запретили называть отца так. Он был либо Мастер, либо учитель, либо…отец. Но такого нежного и любящего обращения к родному человеку – «папа» Дезмонд был лишён. *Так она помогла ему? Сначала хотела убить, а потом помогла? Я что-то не понял или что?* Она говорила с Ангелом о чём-то, а Майлс пытался сопротивляться силе и вернуть себе способность двигаться. Дикий крик заставил вздрогнуть всё нутро. Пророк увидел, как крылатая тварь что-то делала с Затаной. *Своих убиваешь? Да что ты за тварь такая?!* (Дезмонд как всегда всё понял не правильно.)

Все увечья ассасинов были исцелены.

Безжизненное тело медиума упало в объятия ангела.

Но как только тело Зиты упало в руки Пернатого, раны братьев Майлса зажили. *Живы.* Это было такое облегчение, что сложно было передать словами. *Это ты Зита? Хм…даже не знаю, сказать тебе спасибо или добить. Леон же не будет церемониться.*

– Я никому из них не стану оправдания искать. – кивком скупым Он указал на юных ассасинов, признавая этот неприглядный инцидент, – Но полагаю, выхода другого не было у них. И у неё его не оказалось. Один был должен защитить свой дом, она – спасала свою жизнь. Её я в этом понимаю.

- Всё относительно в этом мире. У каждого своя правда.- Говорил из-за спины Альтаира и принимая, и не принимая его слова. Всё же, не хотелось верить, что член его семьи виноват в трагедии, которой удалось избежать, да и…если была угроза, то логично её устранить. Так бы и сам поступил Дезмонд, будь он на месте Криса.

Цитата Brook "Ада “Лиса” Вонг" ()
Она в ответ горько расплакалась, давя слёзы на виду у всех. Что-то сломалось в ней…, и какое-то зерно посеяно было…

Цитата Brook "Шерри “Белка” Биркин" ()
Перевела взгляд на товарища, обещая

Цитата Brook "Крис “Бизон” Рэдфилд" ()
Он разлепил глаза и встретил слёзы “Пули”. Ему всё же есть, для кого жить и искупать свои грехи?

Цитата Brook "Хелена “Пантера” Харпер" ()
– Никогда!! Слышишь!? Никогда!! – дёрнула его за рукав рубашки, что гладила вчера вечера сами лично, – Никогда больше так не пугай меня, Леон Скотт Кеннеди! Ты меня понял?! Никогда больше!! – проклинала кошка своего кота, пытаясь поднять с пола в сидячее к стенке, – Что б вас!! Не делайте так больше!!…

Цитата Brook "Леон “Лев” Кеннеди" ()
Не было на его лице ни страха, ни сожаления, ни боли. Он смотрел на своего зама, понимая, кто истинно с ним рядом, и что он сам истинно чувствует к ней, хотя и никогда не выразит ей этого открыто, или…, возможно…, однажды

Почувствовал вдруг резкое одиночество Пророк. У каждого, кроме Ады, которая была всегда сама по себе, был тот, кому можно было доверить и сердце, и душу свою. С горькой печалью посмотрел на Леона, который когда-то открыл глаза Дезмонду на его нетрадиционную ориентацию, на Хелену, которая нравилась ему пока не увидел голого Леона в душевой, на Шрамированного и Криса…у каждого парня тут была своя половинка. *А я?* Наткнувшись глазами на спину араба, отвернулся к стене. Хотелось вдруг, чтобы и на него смотрели особенно. *Алекс, жив ли ты или уже мёртв?* Вспомнил своего парня, с которым провёл незабываемое время вместе. Сердце сжалось. Они не виделись уже почти пять лет…Дезмонд обнял себя за плечи, закрываясь от мира.

– Мы всё расставить по местам должны. – шагнул он к Майлсу решимо, – Я думаю, сейчас оно ответит нам… – и протянул к Пророку руку, – про Небеса, и что должны мы делать с этим всем. Я уверен. – кивнул Пророку ободряя, что готов и сам желает в “Яблоко” взглянуть, – Оно расскажет, что в сундаках и как открыть их… Что именно мы должны свершить.

Кивнул согласно.
- Ты лучше всех познал Яблоко. Доверюсь я тебе.- Дезмонд вытащил из кармана артефакт.- Только не помри тут мне.- Предупредил/попросил/взмолился юноша, смотря в такие же янтарные глаза, как и у него.- Начнём-с!

сестра Юнона

– …И Мы боялись – что Люди унаследовали и эту нашу способность – существовать бестелесно. – призналась она, – …Вы не могли сравняться с Нами, и Мы не могли позволить Вам бродить по Земле вечность. Так бесцельно и бессмысленно. – решительно не поддерживала она вариант бросить "искры" на произвол.

отец Юпитер

– … И Мы не бросили Вас. Мы использовали Наше открытие, чтобы сохранить импульсы людей. Сохранить их души после их смерти – в ином пространстве, в ином измерении.

– После смерти Нашей плоти, Мы теряли телесность, но Наши импульсы – "искры" – оставались… Мы не могли людей брать с собой, и не могли оставлять их скитаться среди живых – беспомощными и брошенными.

– Тем, кто мыслил зло и творил зло, обителью стало то, что Вы зовёте Адом. Тем, кто праведно служил человечеству, домом становился Рай, и в положенный срок им была возможность переродиться. Снова обрести телесную оболочку и начать жизнь с нуля. Цикл жизни и смерти, и каждый раз, всё было бы сознанию ново. Это сулило круговорот одних и тех же открытий как новых. – милосердно вдруг рассудил он. – Так жизнь не стала Вам однообразной рутиной. Это несомненно было достижение. Для Вас.

– Необходимость требовала создать существ, которые бы следили за порядком в обоих пространствах после того, как Мы уйдём. Наш уход был вопросом времени. Демоныв Аду, Ангелыв Раю.

– …Но однажды Мы опомнились, что есть ещё один – четвёртый вид. Он был разнообразен своими особями, и остался после войны между Нами и Вами… Тогда появилось третье пространство – Чистилище. Туда отправлялись импульсы тех существ, что были созданы для истребления мятежников.

– Эти создания разбрелись по всему миру. Мы не смогли собрать их или уничтожить. Мы утратили эти Скрижали и больше не могли указывать им и решать их судьбу. – изъявил вдруг неожиданное откровение, – Скрижали были описанием природы этих сущностей и существ, которые мы создавали и изучали их развитие и эволюцию. Первая Скрижаль Людей. Её мы утратили первой в начале восстания. Скрижаль Ангелов, Скрижаль демонов, Скрижаль Левиафанов и многих других были утрачены в Хранилищах, уничтоженных катастрофой. – констатировал, но не оправдывался, – Но Мы смогли наладить движение всех импульсов, всех "искр", в нужные нам Хранилище.

– За всем этим следили те, кого сейчас Вы зовёте Горгульи.

сестра Юнона

– C помощью "Частиц Эдема" Мы управляли всеми. Их волей. Памятью. Дорогами из одного Пространства в другое. Всё было под нашим контролем. даже их мысли.

отец Юпитер

– После Нашего ухода порядок должен работать как и прежде.

Дезмонд офигел. Он не ожидал, что именно ОНИ создали и демонов, и ангелов. *Стоп. Значит и Дантей ваше творение? Или как?* Майл не понимал как быть. Такая информация…И эти «искры». Один его предок находил что-то подобное, то есть не находил, а упоминал о неких таких предметах.
- Это получается что?- Непонимающе уставился на Альтаира, пряча Яблоко обратно в карман на животе.- Ой,- оглядел всех.- Все целы после очередного сеанса глюков? Может кому-то воды или ещё чего?- Заволновался, косясь особенно на Леона и на Альтаира.

Ребята?

Lyna
Охотница
Дата: Суббота, 21.02.2015, 02:19 | Сообщение # 599
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17
<Греция, развалины Храма Лисистрата, песчаный берег>

(На рассвете 29.12.2015 г. / ясно, тепло +16)

Хелена “Пантера” Харпер

Оливер Куин – Затана Мартин

Цитата “Хелена Харпер”
Зацепясь петлей кнута за обломок, Она спрыгнула вниз. Вшурх кожаного жгута замедлил спуск. Она ботинками утопла в песке. Тенью выросла за спинами парня с девушкой. Подобрала кнут, раскрутила над головой, когда девушка подняла руку... Она не знала, о чем тот жест, но змеящийся кончик отправила к ней. Хлесткий конец обвился вокруг ее руки. Она дернула кнут на себя, оттаскивая девушку от спины парня. Но ни ножа, ни ствола не увидела у нее.

Услышав сзади шорох, Оливер опустил сундук на песок и, доведенным до автоматизма движением накладывая стрелу на тетиву, развернулся. Наконечник смотрел незваной гостье в грудь. Он удивился, увидев не выбравшихся из подземелья гладиаторов или нагнавших их с Зет тамплиеров, а незнакомую девушку, но лук не опустил. Из Ордена она или нет, в любом случае, враждебные намеренья незнакомки подтверждались нападением на его напарницу.

- Отпусти ее! – потребовал лучник, но экстрасенс и сама могла за себя постоять.

Цитата “Хелена Харпер”
– Я не враг вам. Я пришла на помощь. – заявила, глядя то на одного, то на другого, одной демонстративной рукой разоружая себя, – Моё имя Хелена Харпер.

- Твое имя мне ни о чем не говорит, - ответным жестом опустил лук, но стрелу убирать не стал. – Пришла на помощь, говоришь? – в бескорыстность этого поступка верилось с трудом. – Откуда узнала, где нас искать? – это было подозрительно, когда они сами не знали, где оказались. Хотя тамплиеры наверняка отслеживали их. А это снова наводило на мысль о принадлежности Хелены к вражескому лагерю. – И кто тебя прислал? За нами или за тем, что мы должны были найти? – поставил ногу на сундук, не собираясь подпускать девушку к находке.

Цитата Brook “Хелена Харпер”
Отступила на шаг, чтобы встретиться с ним лицом к лицу. И до того, как он красноречиво оттолкнет её, показала ему на уровне глаз штучку, состроив скептическое выражение лица. Выронила капсулку с пальцев как сигаретный бычок и раздавила массивным каблуком ботинка:
– Отблагодаришь позже. – сняла гарнитуру и отдала ему, – На пару слов… – поиграла пальчиком на своё ухо, намекая «надень».

Он уже собирался уходить, связываться с сомнительной незнакомкой было небезопасно, как его вжали в стену. Краем глаза успел заметить мелькнувший клинок. Скрытый клинок! Порез обжег кожу шеи, а затем Хелена показала ему вживленную тамплиерами капсулу. Куин проводил взглядом исчезнувшую под ее каблуком смертоносную вещицу и посмотрел на ассасина. Сомнений в том, кто она такая, больше быть не могло. Клинок, конечно, могли и снять с мертвеца, но вот разыгрывать весь этот спектакль представителю Ордена не имело смысла.

Лучник с недоумением (кому понадобилось с ним поговорить?) взял из рук девушки гарнитуру. Он был удивлен, но в тоже время рад услышать голос подруги и напарницы. Заверив сподвижницу, что с ним все в порядке, убедился, что и Фелисити с Диглом справляются дома без него. Айтишница подтвердила, что ассасины отправились за всеми группами экспедиции. Коротко поинтересовавшись, как дела у его матери и сестры, и пообещав на прощание вернуться, как только сможет, Оливер отдал гарнитуру Хелене.

Цитата Brook “Хелена Харпер”
– Готовы, …детки? – подмигнула раздражённой Затане, отвернулась и громко провозгласила, когда те последовали за ней, – Держитесь, …малыши! – острая улыбка тронула её серьёзное начальничье лицо.

- Хорошая игрушка, - оценил транспорт, забираясь на борт. Пристроил сундук под сиденьем и сам устроился поудобнее. Немного отдыха после всех приключений было бы очень кстати.

<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза", Гостиный зал>

(Первая половина дня 29.12.2014 г. / ясно, прохладно +4)

Шон Гастингс – Ребекка Крэйн

Даниэль Джексон – Адель Конор
Джек Уаилдер – Элланора Монтилье
Дантей Легран – Дезмон Майлз – Амора
Оливер Куин – Затана Мартин
Лим Скарлет – Михаэль Морган

Альтаир ибн Ла-Аха́д

Крис “Бизон” Редфилд – Джейк “Богомол” Мюллер – Ада “Лиса” Вонг – Шерри “Белка” Биркин

Долгая дорога обратно в США закончилась в городе Нэшвилл. Они уже побывали в гостях у тамплиеров, закономерно теперь будет побывать и у ассасинов. Оливер был счастлив увидеть в гостиной Бюро всех членов экспедиции, если не совсем здоровыми, то, по крайней мере, живыми. То, что ни одна из находок не досталась тамплиерам, тоже не могло не радовать.

Цитата Brook “Альтаир ибн Ла-Аха́д”
– Отпустите их – они невинны. – указал так праздно и спокойно на хранителей истории (Адель, Даниэля), на Эллу с Джеком и Амору.

Цитата Brook “Леон “Лев” Кеннеди”
– Никто не покинет это место. – прозвучало из его уст настолько зловеще, насколько не могло звучать из уст любого другого из присутствующих.

Куин был согласен с Альтаиром. То, что гражданские уже были втянуты достаточно плохо само по себе, незачем подвергать их еще большему риску. А вот главный среди ассасинов был другого мнения, и, в общем-то, у него были на то причины, но тон его не понравился лучнику.

– Я не горю иллюзиями по поводу новичков. – заявил Леон открыто и честно, – Но, – глянул в папку, – Оливер Куин… – глянул затем и на него самого, – Ваша биографии впечатляет. Вы определённо находка нашему Братству в этом регионе. Рад знакомству. – произнёс скупо и протянул руку для рукопожатия, – Добро пожаловать в нэшвилльское Бюро. – кивнул ему, а затем глянул на Хелену, именно она сообщила ему о «многообещающем новичке», и она снова кивнула ему, что одобряет и поддерживает.

Услышав свое имя, Оливер напрягся. Он носил костюм и капюшон, чтобы защитить своих близких. А теперь слишком много людей, даже помимо ассасинов, которым он считал, что может доверять, знали, что он нечто большее, чем беспечный сынок богатых родителей, коим мститель хотел казаться на публике. Но он оставил все сомнения при себе. Сдержанно кивнул и пожал протянутую руку Леона.

– И… Олимпия Скарлет. – раскрыл самую тоненькую, глянул на девчушку, которая явно и открыто волновалась среди серьёзных взрослых, и он как-то спасовал перед ребёнком и отказался от этой ответственности, – Домой. К куклам, нянькам и Биберу. – постановил и безнадёжно плюхнул папку поверх оливерской.

Это решение принесло облегчение начинающему ассасину. Он беспокоился о девушке. Она юна и не подготовлена. Просто оказалась не в том месте, не в то время и случайно вляпалась в опасную игру. Чем дальше она будет от всего происходящего, тем лучше.

Цитата Brook “ Леон “Лев” Кеннеди”
– Затана Мартин… – произнёс, и брови его нахмурились…, ему это имя показалось знакомым, – Малышка, ты попала. – мотнул головой и дал знак Крису, указав на девушку приговорно папкой с её личным делом, – Заприте её подальше от всех.

То, как разворачивались события, нравилось Куину все меньше и меньше. Он помнил, что у напарницы была «нехорошая история» с ассасинами, но не ожидал, что у этой истории будет продолжение, ведь девушка больше не состояла в Ордене. В подземелье она прикрывала его спину, и лучник проникся к ней если не доверием, то хотя бы симпатией. Не просто ему было заставить себя не вмешиваться, но и пойти наперекор решению старшего не мог, особенно не разобравшись до конца в ситуации.

Цитата Brook “ Хелена “Пантера” Харпер”
– Оливер, – предложила ему вазочку с ключом на одну кровать и улыбнулась, что ему достанется целый номер в его полное единоличное пользование. [Оливер – №5]

Забрал из вазочки ключ и, поблагодарив Хелену, пошел искать свою комнату. Ему не терпелось избавиться от оставшегося на память о Колизее нелепого костюма.

<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза", комната Оливера>

Оливер Куин - Джилл Валентайн - Клэр Рэдфилд

Первым делом Оливер отправился в душ. После этого, обмотавшись полотенцем, разложил на кровати выделенные ему нэшвиллскими ассасинами вещи. Раздобыть удалось более менее подходящую по размеру футболку и джинсы. Он только собирался в них влезть, когда в дверь постучали.

– Тут, – постучала и уверенней толкнула дверь в комнату №4, – Оливер, стажор в Братстве. – представила его кратко, и девушек ему, – Джилл и Клэр. Они зайдут…, – усмехнулась на его переодевающийся вид в то, что ему нашли из общей гардеробной и показала ему на шею у себя, намекая на его рану, – поправят шкурку. Хорошо? – кивнула ему, чтобы не отказывался.

С джинсами в руках он повернулся к двери и приветственно улыбнулся девушкам.
- Хорошо, - не стал спорить, хотя не считал царапину на шее заслуживающей внимания. На его теле было достаточно шрамов от куда худших ранений.

Цитата Brook “Джилл Валентайн”
Она всё сделала быстро. Прощупала рану на предмет нагноения, обработала, стала иглой с шёлковыми нитками штопать рану, быстро и так, чтобы заживало как можно незаметнее.

К возвращению медиков лучник успел-таки переодеться. Джилл явно знала свое дело, и он сидел смирно, пока она накладывала швы. В последние годы эта процедура стала для него привычной.

Цитата Brook “Клэр Рэдфилд”
Повязку наносила уже Клэр.
– Меняй каждый день. В общей ванной есть аптечка. Швы сам можешь снять через 5 дней. Руками не трогать!! – тут же пресекла все любопытные попытки.

- Спасибо, - поблагодарил девушек и кивком подтвердил, что принял к сведенью указания Клэр.

Цитата Brook ()
– Они находились под землёй, чтобы их не затронули войны, и на тот случай, если бы у Нас… ничего… не вышло… Из каждого Хранилища знания поступали в Единый центр – Наш Город… Нашей работой, – моей, имя мне Юпитер, а также Минервы и Юноны, – было разбирать и анализировать данные. Мы выбирали наиболее перспективные решения и взвешивали их …преимущества… Мы использовали шесть способов – один лучше другого… – гордился былыми достижениями, – Но ничего не вышло… – полилась скорбь, – А потом… мир погиб…

Новый приступ массовых галлюцинаций не заставил себя долго ждать. Чего, собственно, ожидать и следовало, ведь дослушать до конца рассказ древних никак не удавалось. Не удалось и в этот раз. Куин припомнил названные имена. Кажется, это были римские боги. Оказывается, мифы имели под собой реальные основания. Его поразила новость о том, как мало было тех, кто сумел пережить катастрофу. Если это повториться, цивилизация будет уничтожена, и то, что горстка выживших сможет отстроить ее заново, будет слабым утешением для миллиардов погибших.

Видения отняли последние силы, которых после беготни по подземельям и встречи с гладиаторами и так оставалось не много, и Оливер уснул. Сон его был чутким и беспокойным. Услышав первый выстрел, он открыл глаза, неуверенный, был ли этот звук отголоском сна или прозвучал наяву.

Цитата Brook ()
Она спустила курок в спину "Бизона" без предупреждения, как только появилась в коридоре со стороны гаража.

Следующий выстрел убедил его, что это не сон. Ассасин вскочил с кровати, подхватил пристроенные рядом с ней, чтоб можно было легко дотянуться, лук и колчан и выбежал в коридор.

<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза", коридор к гаражу>

(Вечер к ночи 29.12.2014 г. / ясно, прохладно +4)

Дезмонд Майлс - Затана Мартин – Альтаир ибн Ла-Аха́д - Дантей Легран - Оливер Куин

Крис “Бизон” Редфилд - Джейк “Богомол” Мюллер – Шерри “Белка” Биркин – Ада “Лиса” Вонг

Свидетели бойни

Он ожидал, что столкнется с нападением врагов, но никак не с этим. В коридоре не было посторонних, только раненные ассасины и те, кто им помогал. Они что же, между собой разборки устроили? Такой вариант плохо укладывался в голове, но другого объяснения лучник не видел.

- Что здесь произошло? - в недоумении осведомился у присутствующих, не обращаясь ни к кому конкретно.

В другом конце коридора увидел уходящую с места схватки Зет и ему вспомнились слова Хелены:

– Дело в том…, что эта девушка… – начала вкрадчиво, – обладает способностью считывать вашу память как экстрасенс, – не стала рассказывать про “Анимус”, – Может вызывать у вас видения из прошлого или создавать вам ложные воспоминания и манипулировать вами на ваших же эмоциях…

Неужели она это все устроила?! Зачем? Ради мести? Или была другая причина? Теперь Оливер увидел сам, что ассасины справедливо считали девушку опасной.

Цитата солнышко26 ()
Мы очутились посредине побоища, где местный эскулап пытался лечить ассасинов.

*Вернулась довести дело до конца?* Опасаясь, что бойня пойдет по второму кругу, он решил вырубить экстрасенса, пока ни она, ни кто-то другой не наделали еще больших глупостей. А разобраться, "кто виноват" и "кто первый начал", можно будет после.

Осуществить свое намеренье Куин не успел, неведомая сила прижала его к стене. Он дернулся, не понимая, что это за чертовщина, но освободиться не смог. Слишком много не имеющих логического объяснения событий происходило с ним или на его глазах в эти дни...

Цитата солнышко26 ()
- Это ангел, он поможет. Ох, да к чёрту объяснения, вылечи меня сейчас! – все травмы нанесённые асассинами и не только ими, пропали.

*Ангел?!* Лучник ни за что не поверил бы, если б не видел своими глазами крылья за спиной незнакомца и то, как исчезли все синяки и ссадины на теле девушки. Он сталкивался в своей жизни с тем, что большинство людей сочли бы невозможным, но всему в конце концов находилось объяснение. Теперь же его не было. Кроме одного - ангелы существуют! И вряд ли этот пернатый просто исчезнет, если сообщить ему, что он вымысел. Оливер подумал, что это были самые странные четыре дня в его жизни, и что-то подсказывало ему, что на этом сюрпризы не закончатся...

Цитата Brook ()

Да, вопросов накопилось много, а выдавать ответы волшебный шарик пока не спешил. Может в этот раз от него удастся добиться вразумительной инструкции. Куин слышал разговор о Небесах в гостиной, но не воспринял всерьез. Теперь же, после явления ангела, отрицать наличие проблемы было глупо, а значит с ней тоже придется считаться.

Цитата Brook ()
Она в ответ горько расплакалась, давя слёзы на виду у всех.

Ассасины постепенно приходили в себя. Только темноволосая девушка, имени которой он не знал (Ада), осталась в одиночестве, плача на полу. Оливер подошел к ней и, присев рядом на корточки, положил руку ей на плечо.

- Все позади. Все живы. Все хорошо, - успокаивал ее. – Такой красивой девушке не стоит так горько плакать, - ободряюще улыбнулся он. – Как тебя зовут? Давно ты в команде? – пытался отвлечь ее ничего не значащей болтовней.

Цитата Shollye ()
– Тем, кто мыслил зло и творил зло, обителью стало то, что Вы зовёте Адом. Тем, кто праведно служил человечеству, домом становился Рай, и в положенный срок им была возможность переродиться. Снова обрести телесную оболочку и начать жизнь с нуля. Цикл жизни и смерти, и каждый раз, всё было бы сознанию ново. Это сулило круговорот одних и тех же открытий как новых. – милосердно вдруг рассудил он. – Так жизнь не стала Вам однообразной рутиной. Это несомненно было достижение. Для Вас.

Что же это были за существа, что смогли создать Рай и Ад? Сложно было представить кого-то настолько могущественного. Не удивительно, что люди считали их богами.

Лучник никогда не задумывался о том, что ждет его после смерти. Точнее считал, что не ждет ничего. И получить подтверждение, что смерть это не конец, что существует место, где он сможет снова встретиться с теми, кого потерял, было… воодушевляюще.

Цитата Shollye ()
– Необходимость требовала создать существ, которые бы следили за порядком в обоих пространствах после того, как Мы уйдём. Наш уход был вопросом времени. Демоны – в Аду, Ангелы – в Раю.

Еще и демоны? Что ж, логично. Если есть ангелы, почему бы не быть и демонам? Только от личного знакомства с этими созданиями он предпочел бы воздержаться.

- Как ты? – спросил у девушки, когда сеанс доисторических мультиков закончился. У самого голова кружилась, то ли в качестве побочного эффекта от видений, то ли от свалившейся на него информации.

Ада
народ))

Сообщение отредактировал Lyna - Суббота, 21.02.2015, 02:24

Ангел-Я
Охотница
Дата: Суббота, 21.02.2015, 08:42 | Сообщение # 600
Ангел

<Республика Сингапур, г. Сингапур, Резиденция Clermont, пентхаус, кухня>

(Утро (местное время) 30.12.2014 г. / ясно, тепло +24)

Купидон Амора - Ангел Терра - Зак - Данте - Бальтазар

Сильвия - Нисса

Цитата Mia111 Зак ()
принеси мне одежду пока, я же не буду одевать вчерашнее или мне пройтись в таком виде до своей спальни, которую некоторые с твоего позволения заняли, - приподнял бровку

- Принесу-принесу, - махнула ему. – Не стоит Ангела смущать своим видом. *Она только женщиной стала, а тут ты такой с голой задницей,* - поворчала про себя Амора.

Принесла Заку одежду, оставляя на кровати.

Купидон Амора - Ангел Терра

Цитата Mia111 Зак ()
- Доброе утро, Терра! Как ночь прошла? - ехидно посмотрел на нее, доставая ингредиенты, - чего глаза на мокром месте? Заканчивай - подсунул ей ягоды

Терра смутилась и отвела взгляд. Еле смогла выговорить, - С… спасибо, - приняла ягодку.

Цитата Mia111 Бальт ()
Щелчок и в кухне появились Бальтазар и Данте: - О! Какие люди! Амора, красотка моя! - обвил ее ножку своим хвостиком с зеленым кончиком Бальтазар, целуя в щечку

Терра уставилась на еще двух демонов, что появились на кухне. Вжалась со страха в стул, дышать перестала, лишь сердце учащенней забилось в груди с испуга.

- Бальтазарчик, лапочка моя, - чмокнула Амора его в щечку.

Цитата Mia111 Бальт ()
где пропадала? А это кто? - перевел взгляд на Терру, рассматривая ее своими зелеными глазками

- Да я, как всегда, несу Любовь в Мир, - улыбнулась Бальту Амора, - это ангелочек, моя подруга Терра. Небеса закрыты, и все ангелы оказались на земле. Так что будьте с ней приветливы, не пугайте мне ангелочка, а то получите от меня! – шутливо-строго погрозила пальчиком.

Терра краснела под таким пристальным взглядом демона с зелеными волосами.

Цитата Mia111 Бальт ()
прекрасная дева, - протянул ей ручку в которой появилась лилия, - прошу, не к личику Вам слезки! Бальтазар, - представился, убирая прядку ее волос хвостиком, - мой брат - Данте, - кивнул на Синего, - он - зануда!

Терра удивленно уставилась на цветок, что появился в руке демона. Как-то совсем не совместимы были в её понимании демоны и цветы. Ничего уже не понимала. Робко приняла цветок из рук демона с именем Бальтазар, кивнув в благодарность, - Терра, - выдохнула, представляясь, и еще больше покраснела, когда он убрал прядку волос, что нависла на её лицо. Ангел перевала взгляд на третьего демона с синими волосами.

Амора отобрала лилию из рук ангелочка и воткнула цветок ей в волосы за ушком. – Красотка! – улыбнулась. Терра вновь смутилась.

Цитата Mia111 Данте ()
- Доброе утро! Простите за вторжение! - улыбнулся ей Данте

Поняв, что долго уже рассматривает демона, Терра отвернулась, опустив голову.

Амора тихо посмеивалась над подругой, которая не прекращала краснеть, смущаясь.

Цитата Mia111 Зак ()
у нее вон спроси, - кивнул на Амору, - сегодня я не отвечаю за происходящее в этом доме. Меня уже выставили из собственной спальни

Амора показала Заку язык.

Цитата Mia111 Данте ()
Ты хоть получил компенсацию за столь бесцеремонное отношение? - приподнял бровку Данте

Цитата Mia111 Зак ()
Есть сомнения?! - бросил взгляд на него

- А вы ничего безвозмездно не делаете, да? – с прищуром поинтересовалась у них Амора.

Цитата Mia111 Зак ()
ставя перед Террой и Аморой тарелки с блинчиками

- Блиночки! Мням-мням! – обняла тарелку со вкусняшками Амора.

Цитата Mia111 Бальт ()
подбираясь хвостиком к тарелке Аморы - ты же поделишься? - жалобно посмотрел на нее зелеными глазками

- Ни за что! Моё! – придвинула тарелку ближе к себе, чтобы Бальт не добрался. А потом вообще взяла свою тарелку с блиночками и ушла за другой стол.

Терра взяла блюдце от чашечки и переложила часть блинов туда, пододвинув поближе к Бальту, - Вот, держи, - скромно улыбнулась.

Ангел слышала собственное сердцебиение, Амора ушла за другой стол, оставив её в окружении трёх демонов, еще и мужчин. *Амора, вернись!*

Цитата Mia111 Зак ()
чай или кофе, кто что будет?

- Терре чай, а мне ничего не надо, - отозвалась Амора, поедая блинки.

Цитата Mia111 Зак ()
Я предлагаю по случаю выходного погреться на солнышке у бассейна, - кивнул в сторону огромного балкона на крыше рядом, принадлежащего их пентхаусу, - поиграть в приставку и прогуляться по городу, - покажем гостье город, - взглянул на Терру, - или вместо бассейна пляж

- Идея с приставкой мне нравится! – подняла Амора руку вверх, выкрикивая из-за другого стола - и пляж, да!

Терра скромно ела блинчики, сидя в компании демонов, ругаясь мысленно на подругу, *Амора, ты предательница!*

После завтрака они впятером уселись перед телевизором, чтобы поиграть в приставку.
Терра вообще не понимала, что делать, поэтому она отказалась от игры, но Амора всунула ей джойстик в руки, объясняя, что делать, и заставляя попробовать.

Не сразу, но у ангела получилось проехаться на машине пару метров перед тем, как машинка врезалась в стену дома. – Молодец, Терра, ты делаешь успехи! – погладила Амора подругу по головке.

Сильвия - Нисса

Тут в комнате появились еще гости.

- Вот вы где! – поставила ручки на бока Нисса, косясь на Данте, - на работу они ушли! – подошла ближе, ткнув ему в грудь пальцем, - и даже не предупредили, что вернулись! Развлекаются тут, а мы дома должны сидеть?! – фыркнула, сложа руки на груди и отходя от него. – И вообще! Когда желания будешь загадывать?! Еще два осталось! – напомнила, как бы, между прочим.

Сильвия же подбежала к Бальтазару, обвив своими ручками его шею, - Возлюбленный мой, иди ко мне, - притянула его к своим губам, целуя.

Купидон Амора - Ангел Терра

Терра ошарашено поглядывала на новоприбывших. Они не были демонами, но и не были людьми и ангелами тоже не были. – Амора, кто это? – шепнула на ухо подруги.

- Сильвия и Нисса. Сильвия – Цветочная Дева, Нисса – Золотая Рыбка, - ответила Амора, как ни в чем не бывало.

- Что? Такое бывает? Рыбка, как в сказке? – завалила Терра подругу вопросами.

- Почти, но не совсем, - ответила Амора, - не мешай, не видишь, я пытаюсь Зака обогнать, - выруливала она в игре, чтобы объехать машину соперника. – Да!! – воскликнула Амора.

Терра чуть не подпрыгнула с испугу.

– Да-да!! – Я тебя обогнала! Победа! – радовалась Амора. – Но все равно ты заслужил награду, - поцеловала Зака. – А теперь на пляж!

- Амора, может быть, к Дантею пойдем? – попросила её Терра.

- Надо будет, Дантей позовет, а пока не пойдем. Мы идем на пляж! – пресекла Амора все остальные мольбы подруги.

Компания очутилась на пляже:

– Надо нас переодеть, - щелкнула Амора пальчиками. На ней появился красный купальник, а на Терре зеленый купальник и пляжная туника поверх, чтобы ангел от инфаркта не умерла, что полуголая по пляжу расхаживает:

Терра ощущала себя не комфортно, как не в своей тарелке. Прикрывала ручками грудь, где был слишком открытый вырез у туники. Дергала за подол, пытаясь прикрыть обнаженные ноги.

- Терра, пошли купаться! – взяла подругу за руку Амора, потащив за собой.

- Я не умею! – напуганными большими глазами смотрела на подругу Терра.

- Бальтазарчик, солнышко моё, научи ангелочка плавать, пожалуйста. Не дуйся за блинчики, вот тебе шоколадка, - протянула ему на ладошке шоколадку в форме сердечка и поцеловала в щечку.

- Нет! Не надо меня учить плавать! Нет-нет, - завертела головой Терра, отказываясь, уже заранее начала краснеть. – Не надо меня трогать! – попятилась назад, оступилась и плюхнулась назад, сев попой на мокрый песок у берега.

Амора рассмеялась, - Иди, Бальтик. Я разрешаю. Её надо встряхнуть немного, - вздохнула Купидон.

Сильвия - Нисса

Нисса с удовольствием побежала к морю, ныряя. То была её стихия. А Сильвия осталась сидеть под тенью пальмы, она не любила морскую воду, но с улыбкой наблюдала за остальными.

Мальчики-чертята-зайчики happy biggrin

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Суббота, 21.02.2015, 09:42

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Происхождение (В процессе!)
Страница 40 из 75«1238394041427475»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ