ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 42 из 75«1240414243447475»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Происхождение (В процессе!)
Происхождение
Brook
Охотница
Дата: Вторник, 09.12.2014, 21:21 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155

Авторы:
Keayru S. Brook / Эрик Крипке и Ко / Ubisoft

Консультанты:
Всемирная паутина знаний

Фэндом:
«Supernatural» / «Assassins Creed»

Время:
9 сезон / Наши дни

Территория:
США, округ Колумбия, г. Вашингтон, и весь шар земной

Ситуация:

– Человечество…, – произнесла Она, расхаживая по темноте залы в воздушном одеянии, и в сердце её таилась обида и злое негодование, – сколько себя помнит, – обернулась к неизвестности времён, – всегда задавалось вопросами. – выдержала недовольную паузу, – Откуда они пришли? В чём… смысл их существования? – перечисляла Она словно с насмешкой, – …Кто-то был до них? Тогда куда они ушли? – передразнила едко.

– Историки. – обозначила Она с презрением, – Главные хранители знаний. Они вели свои летописи с незапамятных времён. – встала перед серой, испещрённой трещинами стеной, возведённой словно стела памяти, – Наскальные рисунки, реликвии, – оглядывала и перевела взгляд на старый пыльный стеллаж, едва виднеющийся в темноте, – свитки и книги. Ни одного ответа, только вопросы и подозрения. – отвернулась, вильнув полами одежд и пышным головным убором, что ореол описывал её лик.

– Но что, если Сила, создавшая их…, – пошла выхаживать по полу неслышно и плавно, – ни такая, как они себе её представляют? Возможно ли, что их Создатель… или Создатели… оставили им эти Знания – в них самих? Что если избранные из них хранят эти Знания?... – подняла взгляд к проступившему ночному небу с тоской и болью.

– …Но послание оставлено _было_. – изрекла с нажимом и затем гордо воспряла, – Но эти глупцы…! Они не были способны принять дары Создателей и использовать их мудро! – мотнула головой и взгляд её нечеловечески прекрасных и таких строгих глаз забегал в поисках справедливости, – Они всё только рушили и погибли сами! Обратили дары в оружие, против Силы, что создала их… Они не достойны этих Знаний и… Даров, что им были даны – они не достойны!

– Посмотрим, что изменилось за эти тысячелетия… – с вызовом обернулась Она к своей милосердной собеседнице, что с досадой наблюдала за муками своей «сестры».

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 22:36 | Сообщение # 616
Assassin vs Tamplier

ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА РАССЕЛЕНИЕ:

ЗДЕСЬ

33 СТРАНИЦА

Ролевая [Elite Gamers Team]

Ангел-Я
Охотница
Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 23:47 | Сообщение # 617
Ангел

Награды: 71
<Республика Сингапур, г. Сингапур, Резиденция Clermont, пентхаус, кухня>

(День к Вечеру (местное время) 30.12.2014 г. / ясно, тепло +24)

Купидон Амора - Ангел Терра - Зак - Данте - Бальтазар

Сильвия - Нисса

Цитата Mia111 Бальт ()
- Кого мы когда пугали?! - глянул на нее обиженно, - тем более девушек! - отвернулся, убирая свой хвостик, не ожидая такой подставы от Аморы

- Не сердись, лапочка, - подошла к нему Амора поближе, - я-то знаю, что ты её не обидишь, но она вас до смерти боится. Нелегко ей в последние дни пришлось. Многое с ней плохого произошло по вине одного сильного демона. Поэтому, её даже ваше присутствие пугает, - объяснила Бальту.

Цитата Mia111 Зак ()
И не говори что ты была против полученной мной компенсации, - приподнял красную бровку, глядя на нее

Амора показала Заку язык, но потом ответила, - Не против, - довольно улыбнулась.

Цитата Mia111 Данте ()
Нагнулся к ушку Аморы: - Другой бы он и этого не позволил. Я знал всех девушек брата и никому из них он не позволял подобного...

- Да ты что! – удивилась Амора, - и много у него было девушек? – поинтересовалась из любопытства.

Цитата Mia111 Зак ()
- Хватит секретничать! - щелкнул красным кончиком хвоста между их носиками

Амора потерла носик, - Хотим и секретничаем, - показала вновь ему язык.

Купидон Амора - Ангел Терра

Цитата Mia111 Бальт ()
- вкусняшка, а ты чего? Кушай! Зак их обалденно готовит

- Да, вкусно, - скромно ответила Терра, держа в руках блинчик, поднося его к губам, откусывая кусочек.

Цитата Mia111 Зак ()
- Да, можно в настоящую садится за руль! - рассмеялся, подмигивая Терре, - еще пару дней тренировке и будешь отлично ездить. Можем в настоящей покататься, - отложил пульт в сторону, - ночью

- Тебе людей совсем не жалко, - хмыкнула Амора на предложение Зака сесть Терре за руль настоящей машины, - она же всех пешеходов собьет, - шепнула ему, чтоб подруга не услышала.

Сильвия - Нисса

Цитата Mia111 Данте ()
и с какой радости я должен отчитываться?

- Потому что живу с тобой! – невозмутимо ответила Нисса.

Цитата Mia111 Данте ()
И дальше что?! Я же тебя не спрашиваю где ты всю ночь плаваешь, - фыркнул, - встреча отменилась, - пояснил тем не менее

- А мог бы и спросить! Мало ли с кем я плаваю!

Цитата Mia111 Данте ()
- Можно подумать ты скажешь? - пробурчал, - всегда делала что хотела, а я не спи и думай цела ты там или на консервы пошла, - отвернулся

Нисса всплеснула руками, но сейчас промолчала, слишком много было слушателей. Решила потом ему ответить, что думала.

Цитата Mia111 Бальт ()
- Цветочек мой, - улыбнулся ей, распахивая свои объятия, отвечая на ее поцелуй, - я думал ты на солнышке греешься, однако это времяпрепровождение мне нравится намного больше, - обнял ее хвостиком вокруг талии, оставив легкий поцелуй на ее носике

- Я грелась, - с улыбкой ответила Сильвия, прижимаясь к груди Любимого. – И по тебе скучала, - погладила пальчиками кончик его хвостика.

Цитата Mia111 Зак ()
- Это только часть награды, - шепнул ей на ушко, прикусив, - ты мне еще с того раза должна, - укусил в шейку

- Я верну тебе должок, - прищурилась радостно.

Цитата Mia111 Зак ()
- Отлично выглядите, - приобнял Амору за талию, прижимая к своему бочку с улыбкой

- Спасибо, Любимый! – поцеловала Зака.

Сильвия - Нисса

Цитата Mia111 Бальт ()
оторвался от Любимой, устраивая ее на шезлонге под зонтиком заботливо, оберегая от солнечных лучей, поставил рядом небольшой переносной холодильничек с водой, соками и мороженным, поцеловал ее: - Пей побольше, - взглянул зелеными глазками, щурясь от солнышка

- Не переживай обо мне, Любимый, - Сильвия провела ласково пальчиками по щечке Бальтазара.

Цитата Mia111 Бальт ()
- Амора! Совести у тебя нет! - но шоколадку принял

- Ты не первый кто мне об этом говорит, - улыбнулась Амора.

Цитата Mia111 Бальт ()
подхватил Терру на руки, унося за собой в воду, начиная обучение и изредка поддерживая ее хвостиком, чтобы не утонула

У Ангела чуть сердце из груди не выпрыгнуло, когда Бальтазар её на руки взял. – В…вы… вы что делаете?! – чуть заикаться не начала от шока. – Не трогайте меня! – возмущенно посмотрела на него, а потом перевела взгляд на Амору, которая довольно улыбалась. *Амора! Как ты можешь?* - возмутилась на неё мысленно Терра.

Долго пришлось Ангела учить плавать, поскольку она пыталась сбежать на берег при первой возможности.

Терра начала доверять Бальтазару, и часа через два, обучалась плаванью уже с интересом, радуясь, как ребенок, забыв на время о своих страхах.

Сильвия - Нисса

Нисса подошла к Данте, - Как будто ты сильно волнуешься обо мне! Спишь по-любому, как младенец!

Цитата Mia111 Данте ()
На берегу их спор разгорелся с новой силой, Данте не выдержал очередной ее подкол, развернулся и прошипел: - Не говори о чем не имеешь представления! - он злился на нее и ее выходки, глаза потемнели от гнева, вода в море вспенилась, волны глубже накатывали на берег, - тебя забыл спросить что мне делать и как мне спать! Сама хороша! Осталась бы разок и узнала!

- Не пугаешь меня ни сколечко! Попросил бы и я бы осталась! Но тебе до меня и дела нет! Держишь при себе, как животное домашнее! Что ж ты мне аквариум то не купил!? Как вообще из дома выпускаешь!?

Цитата Mia111 Данте ()
- Ты ошибаешься! - прошипел, схватив ее за руку,- я тебя не за этим держу. Мне твои желания и даром не нужны, не в них дело! Поняла бы давно все уже! А ты хвостом воротишь, лишь бы сбежать подальше! Я тебе что-то запрещал? Вольна как ветер! Вперед на все 4 стороны! -махнул рукой и впился напоследок ей поцелуем в губы

Топнула ножкой с обиды и убежала плавать.

Цитата Mia111 Все ()
Назагоравшись и наигравшись в пляжный волейбол они вернулись в пентхаус, переоделись и отправились в ресторан на лимузине с небольшой экскурсией по городу. Вернувшись, разошлись по домам и улеглись спать

Терра с детским интересом разглядывала машину, в которой они ехали, любовалась городом. Ей все было интересно здесь и ново. Наблюдала за людьми.

Вернувшись домой, Амора уложила Терру в кровать, потому что видела, как её подруга устала за день.

Амора осталась с подругой, чтобы не оставлять её одну в комнате.

Цитата Mia111 Дантей ()
- Амора!

Кулон на шее Купидона начал испускать красное сияние. *Дантей.*
Амора вышла из комнаты, подошла к Заку, - Любимый, меня зовет Дантей, пожалуйста, побудь в комнате с Террой. Она спит, но её нельзя оставлять одну. Я постараюсь скоро вернуться. Спасибо! – поцеловала его и исчезла.

Цитата Mia111 Дантей ()
Приобнял ее: - Как Вы там? - поинтересовался, - Терра? - взволнованно смотрел на нее, - в порядке? Расстроена? Не хочу спать один

Обняла в ответ, - Хорошая комната! - оценила, - Мы хорошо. Терра в порядке. Плакала утром, когда ты ушел, но мы её развеселили. Спит сейчас. Хорошо, пошли, - взяла друга за руку и они перенеслись в Сингапур.

Амора ушла с Заком в другую комнату, оставляя Дантея и Терру вдвоем.

Цитата Mia111 Дантей ()
Осторожно прилег рядом, стараясь не будить. Перекатил к себе на грудь потянув за краешек одеялка, взял ее ручку в свою, поцеловал в височек, обнимая второй рукой, прислушиваясь к ее дыханию и прикрыл глаза, прошептав едва слышно: - Спи, Любовь моя.

Терра проснулась и поверить не могла, что рядом с ней Дантей. Прижалась к нему, в глазах слезы заблестели, - Я так рада, что ты пришел, - прошептала, - люблю тебя, - сжала пальчики на его руке. Рядом с Любимым уснула спокойным сном.

Сильвия - Нисса

Сильвия подлезла под руку к Любимому (Бальтазар), устраиваясь головкой на его груди, обнимая.

А Нисса все места себе не находила после разговора с Данте, прокручивая в голове его последние слова. Даже не уплыла сегодня ночью в море, а ждала его возвращения домой, переживая, что не придет сегодня. Но он вернулся, она подбежала к нему:

- Ты что, так и не понял, что срок нашей сделки истек давно? – посмотрела в его глаза. - Я бы давно уже ушла, если бы хотела! - схватила его за воротник пиджака и дернула к себе, поцеловав. Оторвалась от его губ, - Я люблю тебя! – призналась, - Поэтому ни хочу уходить от тебя!

<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза">

(К раннему утру 31.12.2014 г. / ясно, прохладно +6)

Купидон Амора - Ангел Терра - Дантей Легран

Рано утром 31 декабря Амора, Терра и Дантей появились в гостинице «Роза», они втроём прошли в гостиную:

- Всем доброго утра! – сказала Амора присутствующим. – Мы вернулись. Это моя подруга Терра, она ангел, прошу любить и жаловать и не обижать, - улыбнулась.

За спиной Терры появились крылья.

После знакомства, Амора и Терра принялись помогать наряжать ёлку, вешать гирлянды, и украшать комнаты.

Терра с интересом крутила в руках елочную игрушку - шар, наблюдала за тем, как другие вешают игрушки на ёлку.

- А для чего всё это? - из любопытства поинтересовалась Терра. - Что это за праздник, к которому вы все готовитесь?

Амора взяла гирлянду в ручки, выпустила крылышки и подлетела повыше, чтобы помочь её повесить и без стремянки.

Дэй

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Понедельник, 23.02.2015, 13:13

Strangerous
Охотник
Дата: Понедельник, 23.02.2015, 01:37 | Сообщение # 618
Принц Тьмы

Награды: 19
<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, где-то на пути к Гостинице "Роза">

(Раннее утро 31.12.2014 г. / ясно, прохладно +6)

Эггси Анвин

Цитата Brook ()
На связи: – Эггси. Это Бен. Для тебя есть работа. Принимай файл с сервера. – и отключился.

- Как всегда немногословен... - я хмыкнул убрав смартфон от уха и взглянув на дисплей. На экране мигал синим значок корпоративной почты. Нажав на него большим пальцем, я прочитал ЦУ и убрал телефон в карман пиджака.

- Вы все такие зануды? - вопросил я у Мерлина, который улыбнулся в зеркало заднего вида.

Бен Уайлдер был тем еще козлом. Я не одобрял его методы, как и не одобрял их мой отец, Генри Харт. Но если он был в праве поспорить с этим высокомерным ублюдком, от которого у меня бежал мороз по коже, то у меня, к сожалению, еще не было таких прав и такого авторитета. Но я уже был на пути к этому. А пока... приходилось смириться с тем, что есть. Начальство, в конце-концов, не выбирают.

- Это не занудство, Эггси, это мудрость и опыт, - проговорил он, невозмутимо поправив очки и возвращая свой взгляд на дорогу. Сегодня он был моим личным водителем.

- Ну а я как сказал? Занудство и старость! - бросив в рот жвачку, я глянул в окно. Аккуратные домики и белые заборы - типичный пригород, того и гляди на лужайку выйдет какая-нибудь Бри Ван-де-Камп*.

Наш черный внедорожник размеренно скользил по серому асфальту, я крутил в пальцах свой Паркер, пытаясь чем-нибудь занять руки и скрыть волнение.

Транспортное средство

До смерти хотелось позвонить Рокси. Ее строгий, немного с хрипотцой, голос всегда меня успокаивал.

Это было мое первое серьезное задание после смерти Генри... После смерти моего отца. Я был просто обязан сделать все в лучшем виде. Я хотел, чтобы он мной гордился.

В груди защемила знакомая боль и я нахмурился. Я пообещал себе, что больше никогда, ни словом, ни действием отца не разочарую. Хотя он был и не в восторге от того, что я проявлял интерес к его работе, и вряд ли бы одобрил мое назначение.

- Ты справишься, Эггси... - словно прочитав мои мысли, проговорил Мерлин. - Генри видел в тебе потенциал, но как всякий отец боялся выпускать из под собственного крыла. Он знал, что когда-нибудь ты вступишь в Орден и проявишь все свои таланты.

- Спасибо, Мерлин, я ценю твою поддержку. - благодарно улыбнулся я своему негласному секьюрити.

- Почему ты не взял позывной отца? - спросил он вдруг.

- Сэр Галахад, да? - горько усмехнулся я. По легендам он был одним из рыцарей Круглого стола, "Святой Рыцарь", как еще его называли, обладатель Священного Грааля. В том, что мой отец, носивший его имя, погиб в церкви, была какая-то мерзкая ирония. - Нет, спасибо, все эти старперские кликухи не по мне! - отмахнулся я, стараясь придать голосу больше непринужденности, хотя на самом деле был глубоко уверен, что не достоин этого имени.

- И звать Рокси Ланселотом - это извращение! Не буду, даже не проси! - высказал я, ткнув пальцем в зеркало заднего вида. Мерлин рассмеялся.

- Но ты же зовешь меня Мерлином! - возразил он.

- Да потому что я, черт возьми, даже не знаю твоего настоящего имени! - проворчал я, скрестив обиженно руки на груди. Я считал, что за столько лет, он мог бы мне уже довериться.

- Первое правило шпиона - никогда и никому не называй свое настоящее имя! А лучше - забудь его, навсегда. Так у тебя больше шансов сохранить жизнь своим близким. - проговорил Мерлин уже серьезно, поблескивая стеклами очков.

- Нет уж... Пусть враги знают мое имя и трепещут от ужаса! - проговорил я и картинно вскинул подбородок.

- Звучит слишком самонадеянно, молодой человек, впрочем... Ты уже не раз удивил меня своим нестандартным подходом к заданию. - мужчина одобрительно улыбнулся и свернул на подъездную дорожку к Гостинице.

Судя по навигационной системе, отслеживающей маячок в теле Кьяры Антонелли, это было то самое место.

Вместе с нами во двор Гостиницы въезжал кто-то еще, на мотоцикле, но Мерлин успел вывернуть на дорожку раньше, невольно подрезая незнакомца.

Я не приглядывался к нашему случайному спутнику. Мой взгляд и все мои мысли были прикованы к аккуратному домику, больше похожему на маленький частный особняк.

- Хм... Стало быть, вот как выглядит база асассинов, я ожидал чего-нибудь более... - сделал неопределенный жест рукой.

- ...экстраординарного? - дополнил меня Мерлин, паркуясь и заглушая мотор.

- Именно! - подтвердил я, выплевывая жвачку на кусочек бумажки и вручая его своему водителю.

- Я похож на твою прислугу?! - возмутился Мерлин, хмурясь, но принимая и бросая кусочек бумажки в маленькое углубление между сиденьями.

- Ну, судя по тому, что ты добровольно вызвался меня подвезти, очень похож! - шкодливо усмехнулся я, принимая еще один испепеляющий взгляд от мужчины.

- Мелкий засранец... - не удержался он, прищуривая глаза. - Дав обещание твоему отцу присматривать за тобой, я обрек себя на пожизненное рабство! - ворчал он, выбираясь из машины.

- Ничем не могу помочь! - бросил я самодовольно ему в догонку и, довольно улыбаясь, еще раз проверил все свои принадлежности: телефон, зажигалка, ручка, зонтик. Все на месте. Подняв левую штанину, я проверил тугую повязку на ноге. Ничего особенного, обычное растяжение.

Иногда я поражался сам себе. Сражаясь с толпами врагов, прыгая из самолета без парашюта, выполняя самые безумные миссии, я умудрился повредить ногу на обыкновенной тренировке. Это было просто уму не постижимо, но отказываться от миссии из-за такого пустяка я не мог. Хоть она и была с рангом повышенной опасности.

Конечно, какой еще дибил согласится лезть в змеиное гнездо практически безоружным. Дипломат, ха, да чтоб все знали, я шпион мирового уровня! Эти мысли придавали мне уверенности в себе. В конце-концов, не зря это задание доверили именно мне.

Прикрыв глаза я сделал медленный глубокий вдох, приводя мысли в порядок и унимая колотящееся сердце. Но сделать такой же медленный выдох мне не дали.

Я резко распахнул глаза, услышав глухой удар по корпусу машины.
- Что за черт?! - нахмурился я и открыл дверь со своей стороны, высовываясь на улицу.

- Мерлин? - настороженно вопросил я, замечая своего скрючевшегося спутника. Он прижимал ладони к лицу, сквозь его пальцы на асфальт капала кровь, а одно из стекл очков треснуло.

- Что... - здесь происходит, хотел было возмутиться я, но прямо над моей головой пролетел чей-то кулак. Пришлось юркнуть обратно в машину. Но я был уже одной ногой, больной, кстати, на асфальте, и дверь, которую нападающий со всей силы толкнул со стороны улицы, ударила меня прямо по поврежденной щиколотке.

- Твою мать! - заорал я, убирая ногу из под удара и заваливаясь спиной в салон машины. Из глаз чуть не посыпались искры. - Как же больно! - проворчал я, хмурясь от пульсирующей боли в костях и связках. Пришлось вылезать из машины с другой стороны.

Аккуратно покинув салон, я, чуть высунулся над крышей нашего внедорожника, чтобы разглядеть нападающего. Какого же было мое удивление, когда я обнаружил, что это девушка. Темноволосая, симпатичная, примерно моего возраста. И судя по тому, как резво она размахивала шлемом перед лицом Мерлина, и какими грязными ругательствами его крыла, это именно ее он подрезал на подъезде к Гостинице.

- Прошу прощения, мисс! - крикнул я в ее сторону. - Мы здесь с мирными намерениями! - уточнил на всякий случай. - Не могли бы Вы быть так любезны и проводить меня к Вашему начальству! - попросил я, искренне надеясь на помощь. В том, что передо мной представитель братства, я даже не сомневался, все было видно по ее характерным движениям. Это был стиль асассина.

* - отсылка к сериалу Отчаянные Домохозяйки.

Агрессивная незнакомка? biggrin
Встречающие??
Сбежавшиеся на шум?

Lyna
Охотница
Дата: Понедельник, 23.02.2015, 03:40 | Сообщение # 619
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17
<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза", номер 7>

(Вечер к Ночи/Ночь 29.12.2014 г. / ясно, прохладно +4)

Альтаир ибн Ла-Аха́д - Кьяра Антонелли

Цитата Brook ()
– Ты понимаешь, мы рискуем оба? – ей тихо поизнес Араб из Масиафа, – Однажды я подобную ошибку совершал уже..., мы также рисковали. – и на словах на этих загрустил, и помолчал немного.

Кьяра тихо выдохнула и отвела взгляд. Она не знала, что на это сказать, только сильнее сжала его ладонь, не желая отпускать. Ну зачем он сказал об этом вслух? А так хорошо было притвориться хоть на мгновение, что нет никаких сложностей и преград, что они могут быть просто мужчиной и женщиной, а не ассасином и тамплиером.

Цитата Brook ()
– Судьба свела нас. И мы себе любить позволить вправе. – чуть крепче её руку сжал, вселяя ей надежду, смелость.

Девушка снова посмотрела на Альтаира, с теплотой и нежностью, и уголки губ приподнялись в легкой улыбке. Отдаться чувству – все, чего ей сейчас хотелось. Она не хотела думать о будущем, о том, что будет значить их союз для нее, как для тамплиера. Ведь если она останется, то останется по-настоящему. Не будет больше никаких интриг и игр. Только не с ним.

Цитата Brook ()
И зашептал ей робко в губы, пряча свой стыдливый взгляд:
– ...С десятка три назад, должно быть..., я себе поклялся..., – немного в речи Альтаир сбивался, не решаясь, должен ли про это говорить, и все-таки коснулся её лба своим, рассказывая тайны сердца Легенды Ассасинов, – ..."не будет больше женщин в моей жизни". – ей скромно признавался Ла-Ахад.

Ее веки дрогнули, скрывая печаль во взгляде. Это значит, дорога для нее закрыта? Никогда еще она так не боялась быть отвергнутой. За ее короткий век у интриганки было много мужчин, но мало чувств, искренних, правдивых. Она не хотела потерять то, что испытала к ассасину, пусть даже не могла пока дать этому название.

Цитата Brook ()
Сжимая пальчики её руки, убрал с плеча, к груди прижал, немного пальцами сминая кулачок девицы авантюрной:
– Но жизнь моя теперь другая книга... Последуешь за мной..., – подался к ней губами, не спеша скреплять союз запретный поцелуем, – ...твоей руки не отпущу.

Он был честен с ней. Для нее же такая открытость была внове. Кьяра по-прежнему не решалась что-то сказать, будто этим должна будет поставить точку, ставить которую была не готова. Ее сердце уже сделало выбор, но приученный к холодному расчету разум еще сопротивлялся.

Рука обвила его шею, а губы решительно преодолели последние разделявшие их миллиметры. Это был лучший ответ, на какой она была способна прямо сейчас.

Цитата Brookм904700 ()
– ...Или уйди сейчас. – и наконец-то поднял Он свои янтарные орлиные глаза в глаза серебрянные у девицы беловласой.

Встретив его взгляд, Кьяра открыла было рот сказать, что не уйдет, и… вновь захлопнула. Боялась, это будет ложью. А врать ему она не хотела. Наверно, ей бы следовало уйти. Но она поняла, что не найдет в себе сил. Да и должна ли? Зачем? Ради чего?

Вместо слов, которые могли бы только все испортить, она подняла их сцепленные руки к своему лицу, щекой потерлась о тыльную сторону его ладони, чуть не мурча, как разомлевшая под лаской кошка. Вот так бы и сидела вечно, прижимаясь к нему и пальцами скользя по волосам.

Цитата Brook ()
Он выдохнул и с койки вылез обнаженный весь как есть, во всей красе рельефом, иссушенным тренировками – как был Он в те свои года, в которые был Анкхом воскрешен:

Она неохотно отпустила его от себя, а сама так и застыла на кровати. Какая-то часть нее была рада, что получила время, чтобы все взвесить. Под взглядом янтарных глаз девушка не могла мыслить ясно.

Строгий голосок рассудка нашептывал, что это безрассудно, глупо, что ничего хорошего не ждет тамплиера с ассасином. А ведь она все еще считала себя тамплиером. Даже в последний год своей первой жизни, когда, можно сказать, объявила войну Ордену, она не собиралась от него отказываться. Только устранить верхушку, а потом использовать образовавшийся вакуум власти, чтобы возвыситься самой. Она хотела быть той, кто объединит и возглавит остатки разгромленного ордена, но ее собственный план обернулся против нее...

Отравительница отогнала неуместные воспоминания. К нынешней ситуации они отношения не имеют. Или все-таки имеют? Да, Альтаир принял ее, зная, кто она. Но он не знает многого о ней. А если узнает... Она не выдержит презрения в его янтарном взгляде. Так может лучше сразу и закончить все, пока не началось?

Так было бы рациональнее и проще для обоих. Только не смотря на все доводы разума, одно воспоминание о тепле его губ заставило все остальные мысли померкнуть, сделало мелкими и несущественными. Кьяра не хотела думать о том, что больше никогда не сможет этих губ коснуться.

- Да какого черта?! – спросила сама у себя вслух. *Гори все синим пламенем!* Может тот голосок окажется прав, и ничего из этого не выйдет. Может быть. Но она знала точно, что будет жалеть до конца жизни, если хотя бы не попытается.

Приняв, наконец, решение, она испытала облегчение, чувство, что она все делает правильно, как будто решения другого быть и не могло. Тамплиер не знала, как долго просидела здесь. Погруженная в свои мысли, она даже почти не обратила внимания на новые откровения от Яблока. Об этом можно будет подумать позже, а сейчас есть вопросы поважнее лично для нее. Точнее один вопрос. Как показать ее ассасину, что в ней больше нет сомнений?

Какое-то время девушка потратила на то, чтобы привести себя в порядок, поправить прическу, макияж. Впрочем, если все пойдет, как задумано, ни то, ни другое на долго в порядке не останется. Она усмехнулась этой мысли. Облазила все шкафы, до каких смогла добраться, в поисках подходящего наряда. Ей хотелось предстать в лучшем виде. Наконец, удовлетворившись результатом, накинула халат и отправилась искать свою «жертву».

Кьяра поймала Альтаира за руку в коридоре, когда тот возвращался в свою комнату.
- Можно тебя на минутку? – тихо попросила она и решительно потянула его за собой.

В процессе охоты за шкафами она облюбовала комнату отдыха с камином, но внесла в интерьер собственные изменения. Стащила с дивана и кресел все подушки и разложила у огня. Подумала, что он оценит, вспомнив сооруженную им постель в ее номере на Базе.

В ту обустроенную ею комнату и привела ассасина. Отпустила его руку и отошла на несколько шагов к центру комнаты, собираясь с духом. Опытная соблазнительница волновалась, как школьница на первом свидании, но внешне оставалась спокойной и уверенной. Сделав глубокий вдох, чтобы окончательно взять себя в руки, она повернулась к нему.

- Ты задал вопрос, но не получил ответа, - легким шагом от бедра с кошачьей грацией пересекла расстояние между ними, оказавшись почти вплотную. – Вот мой ответ, - не отрывая серьезного взгляда от его глаз, потянула за завязку на халате и позволила ненужному предмету одежды соскользнуть с плеч на пол. Она чувствовала, как гулко бьется ее сердце, распаляя внутри огонь, с которым не сравниться пламени в камине.

Девушка положила руки на плечи араба и, поднявшись на носочки, дотянулась до его губ. Сперва несмело, осторожно, затем настойчивей, вместе с тем, как ее пальцы начали перебирать пуговицы его рубашки, расстегивая одну за другой. Когда с последней было покончено, ее руки скользнули по его плечам, провожая рубашку на пол к ее халату.

Не разрывая поцелуя, она стала отступать к камину и Альтаира увлекла за собой. Развернула его спиной к подушкам и чуть толкнула в грудь, опрокидывая на импровизированное ложе. Сама опустилась следом, снова припадая к его губам.

Кьяра никогда не стеснялась брать на себя инициативу. И он пусть знает, что не кроткая домашняя кошка будет с ним.

Она провела руками по его рукам, сплела их пальцы вместе, завладев ладонями, удерживая на мгновенье, и отпустила вольно блуждать по ее телу. Ее губы спустились к его шее, затем к груди, прокладывая дорожку из поцелуев к животу, пока пальцы, пробежавшись по рельефным мышцам, добрались до пояса брюк…

мой Орёл))

Сообщение отредактировал Lyna - Понедельник, 23.02.2015, 03:43

Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 23.02.2015, 09:07 | Сообщение # 620
Assassin vs Tamplier

Mia111
Охотница
Дата: Понедельник, 23.02.2015, 13:37 | Сообщение # 621
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
<Республика Сингапур, г. Сингапур, Резиденция Clermont, пентхаус, кухня>

(День к Вечеру (местное время) 30.12.2014 г. / ясно, тепло +24)

Ангел Терра - Дантей Легран

Цитата Ангел-Я ()
Терра проснулась и поверить не могла, что рядом с ней Дантей. Прижалась к нему, в глазах слезы заблестели, - Я так рада, что ты пришел, - прошептала, - люблю тебя, - сжала пальчики на его руке. Рядом с Любимым уснула спокойным сном.

Он улыбнулся, глядя на нее, вытирая ее слезки подушечками пальчиков:

- Не плачь и прости меня! – шепнул тихо, - я здесь.

Следующий день пролетел незаметно, Дантей ненадолго вновь переместился в гостиницу, проверить как там дела, а вернулся опять в Сингапур, беря передышку.

Утро последнего дня этого года началось для него с раннего пробуждения. Терра еще спала на его груди, убаюканная его ровным дыханием. Он с улыбкой скользил взглядом по ее нежной коже, бережно сохраняя в своей памяти. Вчерашний день не прошел даром, Дантей отдохнул и уделил время анализу. Вот и сейчас он сопоставлял в очередной раз свои рассуждения о людях, что оказались втянуты и просчитывал возможные ходы тамплиеров, пытаясь минимизировать угрозы на корню.

Он еще вчера связался с Дессом, попросив принести в Нэшвилл Лето к сегодняшнему утру.

*Теперь о людях… кого чем могли подкупить и кто из них попадал в группу риска. Ассасины, пожалуй, из нее выпали, ибо их ненависть к Ордену была довольно сильна, а предательство в семье… могло конечно быть, но после того как они чуть не потеряли наиболее близких, их связи должны были окрепнуть, напомнив так о многом о чем они раньше не задумывались особо. Могла быть ситуация угрозы их жизням, но он могли за себя постоять или он мог вмешаться.*

*Доктора… Они сохраняли нейтралитет, а после покушения на них в пустыне тамплиерами и подавно, тут были риски свои, однако были более вероятные варианты.*
Пока Дантей отнес их к безопасной группе.

*Альтаир и Дезмонд…Он выделял их среди ассасинов по ряду причин. Дезмонд был неустойчив без сомнений, но под крылом Предка и в окружении семьи он приобретал уверенность. Мало вероятно, что он предаст его, и ненависть к тамплиерам, что заперли его в «клетке» играла свою роль. Альтаир… - вздохнул чуть глубже, - он предан был Братству, но рядом с ним кое-кто, кто мог повлиять на него. Это вызывало опасение у Дантея.*

*Элланора… От нее пожалуй можно ждать сюрпризов, но желание ее снять проклятье казалось Дантею искренним.*

*И группа особого риска: Кьяра, Михаэль, Джек, Затана.

Кьяра – она для него была темной лошадкой, даже после ее возвращения с Анкхом. В тот момент ее порыв был вполне искренним, а вот дальше… Готова ли устоять перед обещаниями Ордена и собственными амбициями в купе с жаждой Власти и Жизни. Он не винил ее в том, но сбросить со счетов тоже. Она могла вести свою игру, хитра ему оказалась. Любовные чары всегда были отличным инструментом из покон веков. Пока не готов Дантей поверить полностью ей.*

*Михаэль… Тут полный аллесс… Изгнаник там и здесь по сути, куда качнет его по-новой - загадка. Поддаться обещаниям он мог вполне, а тамплиеры могли пересмотреть решение в его отношении. Разбрасываться ценными кадрами они не особо любили, а особенно кто знал их Службу безопасности.*

*Джек… Его отнес в эту группу в виду его неосведомленности в делах ассасинов и тамплиеров. Парень казался ему искренним и неплохим, а значит им легко манипулировать. Еще и без родных… Во власти тамплиеров было многое дать ему в обмен на помощь им.*

*Затана… Тут сложно, она работала на Ангелов, но и шлейф тамплиерский за ней тянулся, а если бы они ей пообещали в обмен забыть про нее, удалив из своих архивов? Согласилась бы она? Возможно… Это шанс на спокойную жизнь. С другой стороны Горгульи могли заняться этим… но слишком много сомнений на ее счет, как и Ангелов. Не всем им можно было доверять после истории с Апокалипсисом…*

За этими мыслями он едва заметил как Терра проснулась, опустил на нее теплый взгляд, склоняясь к ее губкам, оставляя утренний поцелуй, подхватил ее на руки и унес в душ, совершая омовение, не упуская возможности прикоснуться к ее коже, растирая гель душа и заодно лаская со смехом.

- Ты прекрасна! – шептал на ушко.

Оделись и прошли позавтракать на кухню, присоединяясь к остальным, поблагодарил братьев, что приглядели за Террой. Дантей не хотел ее тащить в логово ассасинов, опасно было, поэтому прежде чем уступить уговорам. Он взял с Аморы слово, что при первой же опасности она унесет оттуда Терру.

(К раннему утру 31.12.2014 г. / ясно, прохладно +6)

Купидон Амора - Ангел Терра - Дантей Легран - Дезмонд Майлс - Затана Мартин - Альтаир ибн Ла-Аха́д – Дантей Легран - Даниэль Джексон - Адель Конор

Крис “Бизон” Редфилд - Джейк “Богомол” Мюллер – Шерри “Белка” Биркин – Ада “Лиса” Вонг - Леон “Лев” Кеннеди – Хелена “Пантера” Харпер

Цитата Ангел-Я ()
Рано утром 31 декабря Амора, Терра и Дантей появились в гостинице «Роза», они втроём прошли в гостиную:
- Всем доброго утра! – сказала Амора присутствующим. – Мы вернулись. Это моя подруга Терра, она ангел, прошу любить и жаловать и не обижать, - улыбнулась.
За спиной Терры появились крылья.

Они переместились, Дантей обнимал Терру за талию, оглядываясь кругом. К ним подбежал Призрак, встал на задние лапы, лизнув его в щеку. Дэй положил руку ему на холку, трепля белый загривок.

- Знакомься, Терра, мой верный друг – Призрак, - волк опустился на 4 лапы и склонил голову на бок, разглядывая карими глазами Ангела, подошел на шаг, подлез по руку, лизнул шершавым языком запястье и замер, ожидая ласки.

От завтрака они отказались ибо уже поели, перехватил Даниэля поговорив с ним и озадачился слегка, услышав информацию. Чуть нахмурился и пошел искать Амору, что суетилась на кухне, помогая или мешая уж не знаю:

- Амора, могу я тебя на минутку оторвать? – отвел ее в сторону, - Даниэль мне рассказал о случае в пустыне… Почему ты не рассказала о демоне? Ты знаешь его? – спросил осторожно, - это важно и может поставить под удар не только всех нас, дорогая. Ты же знаешь, что на кону и молчишь? – вздохнул тяжело, обернувшись, добавил – потом может быть поздно… подумай об этом…

Вышел с кухни, машинально подцепил лист бумаги и ножницы, начиная что-то вырезать, пытаясь собраться с мыслями, получилась снежинка. Повертел ее в руках и поспешил в гостиную, приобнял Терру за бочок и подарил снежинку, целуя в щечку:

Девушки наряжали елку, а Дантей помогал освобождать гостиную, перенося мебель из конца в конец, освобождая место. Вышел на улицу, почувствовав Десса, завернул за дом, пожимая другу руку, что находился в другом измерении, Лето заскулил и чуть не повалил Дантея в снег, он так и остался невидимкой с тех пор.

- Тихо, тихо, - гладил его по пушистым бокам, пока тот его лизал, - голоден? – отпустил охотиться, дав команду следить за старым знакомым (Джеком). Попрощался в Дессом, узнав последние новости и вернулся в дом, увидел подъезжающих из магазина и помог донести сумки с продуктами до кухни, забирая ношу у Элланоры. Поставили стол и стулья рядом, выспросили, где посуда и занялись несколько не мужским делом, что ж пускай, поглядывая на Ангела между делом.

Она вешала сердечко на елочку, он отошел на миг, переплетая ее пальчики со своими прижимаясь грудью к ее спинке, обнимая одной рукой за талию чуть приподнимая, помогая, дотянутся до веточки, оставляя на ветках совместное сердечко. Поцеловал в шейку, опустил на пол, убедился, что она твердо стоит, отошел.

Приметил Кьяру и отозвал ее в сторонку:

- Прошу прощения, могу оторвать Вас на пару слов? – посмотрел на нее, ища эмоции на ее лице, чуть отошли в сторонку, развернулся к ней лицом, - хотел сказать «спасибо», за Альтаира – пояснил, - это благородно с твоей стороны и рискованно, - внимательно смотрел на нее, - нужна будет помощь в чем, постараюсь помочь. Я знаю, ты не ради этого старалась, но выбор правильный с заботой о другом в ущерб себе дорого стоит.

Цитата Strangerous «Эггси» ()
- Прошу прощения, мисс! - крикнул я в ее сторону. - Мы здесь с мирными намерениями! - уточнил на всякий случай. - Не могли бы Вы быть так любезны и проводить меня к Вашему начальству! - попросил я, искренне надеясь на помощь. В том, что передо мной представитель братства, я даже не сомневался, все было видно по ее характерным движениям. Это был стиль асассина.

Его отвлек шум с улицы. Незнакомые голоса спорили о чем-то и довольно громко. Нахмурившись, он вышел за порог. Окинул парня [color=yellow](Эггси) оценивающим взглядом, понимая, что их нашли, оглянулся на ассасинов, но смолчал о том, что предупреждал, ловя эмоции каждого из них. Посмотрел на[/color] Дезмонда и Альтаира:

- Предлагаю послушать, мы ничего не теряем – проронил тихо, - нас уже нашли и убийство парня ничего не решит.

Амора
Терра
Кьяра
Альтаир
Дезмонд
Эггси
желающие

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 23.02.2015, 16:24 | Сообщение # 622
Ангел

<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, стриптиз клуб>

(Ночь с 30.12.2014 на 31.12.2014 г. / ясно, прохладно +6)

Ессения "Волчица" Ортис

Ессения прилетела в Нэшвилл, чтобы убрать одного ублюдка из Ордена тамплиеров. Он был бизнесменом, занимался благотворительностью, и казалось, что он просто невинный одуванчик, если бы не его подпольный бизнес. Он зарабатывал огромные бабки на порно-бизнесе, вовлекая в порно-съемки 12-13летних детей, а так же продавал маленьких девочек и мальчиков своим богатеньким друзьям, чтобы те развлекали себя ночью с юными дарованиями.

Ессения даже хмыкнула, узнав, что её Цель эту ночь проведет в одном из Нэшвилльских стриптиз клубов. Пришлось ей немного покрутиться вокруг шеста, показывая навыки уже профессиональной стриптизерши, хотя в этот раз она даже не раздевалась.

И вот, свет погас, включились прожекторы, освещая сцену. Девушка вышла на сцену, плавной походкой от бедра вышагивая по паркету на длинных шпильках, подходя к пилону, обхватывая его пальцами. Включилась музыка, пустили дым.… И она полностью погрузилась в эту свою ночную жизнь:

Покинув сцену, к Ессении подошел человек от Цели, предлагая кругленькую сумму за приватный танец в vip-комнате. Это было ей на руку, оказаться с ним один на один.

Ессения прошла в комнату, в которой царил полумрак. Цель сидела на диване с бокалом бренди. Их оставили вдвоем. Ессения подошла к нему, присаживаясь на колени, проводя руками по его груди, касаясь шеи… резко с хрустом сворачивая её в бок.

Ессения поднялась и спокойно пошла к выходу, попутно снимая туфли с достаточно острыми шпильками. Двое охранников сторожили дверь с той стороны. Она вышла, резко нанося удар одному локтем в челюсть, второму с разворота ногой в грудь. И следующим ударом, Ессения шпилькой одной туфли пробила артерию на шее первого охранника и шпилькой другой туфли – артерию второго.

Скрываясь от посторонних глаз, Ессения быстро переоделась, забрала свои вещи и уехала от клуба на своем мотоцикле. Путь она держала в туристический пригород Нэшвилла, где знала, что у ассасинов база под видом частной гостиницы «Роза». Она договорилась с братом встретиться в «Розе», чтобы встретить и отметить Новый год в компании собратьев-ассасинов.

<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, двор перед гостиницей "Роза">

Ессения "Волчица" Ортис

Ехала всю ночь, ужасно хотелось выпить и лечь спать. В её рюкзаке лежала непочатая бутылка виски, которую очень хотелось вскрыть, но держалась, чтобы выпить потом с "Богомолом" – Нэшвилльским ассасином.

Она уже почти въехала во двор гостиницы, как…

Цитата Strangerous "Два мудака на внедорожнике" ()
Вместе с нами во двор Гостиницы въезжал кто-то еще, на мотоцикле, но Мерлин успел вывернуть на дорожку раньше, невольно подрезая незнакомца

…какой-то мудак её подрезал. Она терпеть не могла, когда её подрезали!

Ессения припарковалась, заглушила мотор своего железного друга, ставя его на подножку. Сняла рюкзак, повесив на ручку мотоцикла. Слезла и, снимая на ходу шлем, направилась к той машине.

Как раз появился и водитель черного внедорожника. Ессения подошла к нему и с размаху зарядила по очкастой морде шлемом.

Цитата Strangerous "Мудак в костюме" ()
Я резко распахнул глаза, услышав глухой удар по корпусу машины. - Что за черт?! - нахмурился я и открыл дверь со своей стороны, высовываясь на улицу

Цитата Strangerous "Мудак в очках" ()
- Мерлин? - настороженно вопросил я, замечая своего скрючевшегося спутника. Он прижимал ладони к лицу, сквозь его пальцы на асфальт капала кровь, а одно из стекл очков треснуло

- Что... - здесь происходит, хотел было возмутиться я, но прямо над моей головой пролетел чей-то кулак. Пришлось юркнуть обратно в машину. Но я был уже одной ногой, больной, кстати, на асфальте, и дверь, которую нападающий со всей силы толкнул со стороны улицы, ударила меня прямо по поврежденной щиколотке

Тут и второй смертник (Эггси) показался из мерса. Ессения сжала кулак и замахнулась, чтобы врезать мудаку в костюме (Эггси), но промазала, тот успел залезть обратно в машину. Зато она от души хлопнула дверью, прижав тому ногу.

А Ессения вернула свое внимание мудаку в разбитых очках (Мерлин). – Ты, - указала на него вытянутой рукой, в которой сжимала шлем, - никогда_не_смей_меня_подрезать, кусок дерьма!! – рычала на него от злости.

Всё сказывалась усталость и ночь без сна, ещё и эти её подрезали. Замахнулась на очкастого (Мерлин) снова, но её окликнули:

- Прошу прощения, мисс! - крикнул я в ее сторону. - Мы здесь с мирными намерениями! - уточнил на всякий случай. - Не могли бы Вы быть так любезны и проводить меня к Вашему начальству! - попросил я, искренне надеясь на помощь

Резко повернула голову с гневно-сверкающими глазами в сторону парня со смазливой мордой (Эггси).

Поставила руки на бока, - Ты еще кто такой?! – поинтересовалась. Услышав, что мудак в костюме (Эггси) из Ордена тамплиеров, у Ессении аж руки зачесались, чтобы прирезать его прямо здесь и сейчас. – Какого чёрта тамплиер приперся сюда?!! – зашвырнула в него свой мотоциклетный шлем.

И пошла в сторону тамплиера, нагнала его, врезав по морде, разбив губу. Увернулась от его зонтика, присела, сделав подсечку ногой, роняя его на спину, ударив носком ботинка по ребрам. Её дернули за ногу, она упала, не хило приложившись головой об землю. Этот мудак успел подняться, Ессения поднялась следом за ним. Больше не стала с ним церемониться, достала из кобуры на бедре пистолет и направила ствол на тамплиера. Взвела курок, целясь тому в лоб. Его смазливая мордашка была довольно-таки симпатичной, что было жалко её портить дырой во лбу. Кажется, они с ним были одного возраста. Может, он и не такая сволочь, как другие тамплиеры. В общем, Ессения со злости прострелила колесо их внедорожника, не став убивать тамплиера, который приехал, как сказал он сам, с мирными намерениями, чтобы переговорить с местными ассасинами. А она все-таки здесь сейчас была гостьей, потому что относилась к бюро южно-американских ассасинов, что располагалось в городе Панама.

- Живи пока… - бросила тамплиеру (Эггси), засунула пистолет обратно в кобуру и пошла к своему мотоциклу. Забрала рюкзак и пошла в гостиницу, приметив, что на улицу сбежались уже все кому не лень.

Эггси ты уж прости меня, что не убила biggrin
Те, кто наблюдал сию сцену

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Понедельник, 23.02.2015, 16:35

Strangerous
Охотник
Дата: Понедельник, 23.02.2015, 18:39 | Сообщение # 623
Принц Тьмы

Награды: 19
<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, где-то на пути к Гостинице "Роза">

Эггси Анвин - Ессения "Волчица" Ортис - наблюдающие

Цитата Ангел-Я ()
Поставила руки на бока, - Ты еще кто такой?!

"Дружелюбие" перло у этой особы из всех щелей, но я решил все-таки попытать счастья и решил представиться.
- Меня зовут Эггси Анвин, я дипломат Ордена! Прибыл на переговоры! - отрапортовал я, но, судя по реакции девицы, сделал самую огромную ошибку в своей жизни.

Мерлин, прижимающий к кровоточащему носу платок, сокрушенно покачал головой, словно бы говоря: Зря ты так, Эггси, зря, зря, зря... (с) biggrin

"Что?!" - недоуменно пожал я плечами, разводя руки в стороны.

Цитата Ангел-Я ()
Услышав, что мудак в костюме (Эггси) из Ордена тамплиеров, у Ессении аж руки зачесались, чтобы прирезать его прямо здесь и сейчас. – Какого чёрта тамплиер приперся сюда?!! – зашвырнула в него свой мотоциклетный шлем.

Ее глаза гневно прищурились, а губа нервно дернулась. Если бы эта девчонка могла убивать взглядом, я бы уже давно Богу душу отдал. Весь ее вид показывал, на сколько же сильно она ненавидит тамплиеров. Видимо было за что, потому что у нее разве что пар из ушей не валил. И я буквально слышал, как она опасно скрипит зубами.

Ее шлем пролетел в сантиметре от моей макушки, всколыхнув парочку тщательно уложенных прядей. Я спрятался за машиной и аккуратно пополз в сторону Мерлина, чтобы чувствовать себя более уверено в данной ситуации.

- Да послушайте же Вы, я с миром! Сказал же! - крикнул еще раз из-за машины. Не хотелось расстаться с жизнью раньше, чем приступить к заданию.

Цитата Ангел-Я ()
И пошла в сторону тамплиера, нагнала его, врезав по морде, разбив губу.

Я практически не услышал, как она подкралась сзади и только успел вскинуть руку с зонтом, для защиты, но ее кулак уже съездил мне по лицу. Голова по инерции откинулась назад и в сторону, я ударился затылком о корпус машины, и ощутил на губах металлический привкус.

Девчонка замахнулась еще раз, но я отбил ее удар, выставляя перед собой зонт, как преграду и попытался изогнутой ручкой подцепить ее ногу, чтобы свалить на землю и обездвижить, но асассин увернулась. Ловкая девица.

Цитата Ангел-Я ()
Увернулась от его зонтика, присела, сделав подсечку ногой, роняя его на спину, ударив носком ботинка по ребрам.

Подножка была неожиданной и достаточно подлой, я распластался на земле в своем дорогущем костюме и получил с ноги по ребрам. Захрипев и скрючившись, я все-таки умудрился схватить девушку за ногу и дернуть на себя, чтобы лишить ее преимущества. Она рухнула на землю, а я вскочил на ноги и тут же поморщился, от ноющей боли в лодыжке.

- Хватит меня бить! Я с девчонками не дерусь, они... мягкие! (с) - возмутился я, глядя на девушку сверху-вниз и отступая на шаг, чтобы избежать неожиданной атаки.

Цитата Ангел-Я ()
Её дернули за ногу, она упала, не хило приложившись головой об землю. Этот мудак успел подняться, Ессения поднялась следом за ним. Больше не стала с ним церемониться, достала из кобуры на бедре пистолет и направила ствол на тамплиера. Взвела курок, целясь тому в лоб.

Ну что ж, мои слова возымели эффект. Бить она меня действительно перестала. Но, теперь, вместо кулаков, она направила на меня дуло свого пистолета.
- Эй, эй, эй!!! Полегче, лапуля! Я вовсе не собирался драться с тобой! Ты первая начала! - напомнил я, переходя на "ты", надеясь, что так получится наладить контакт. Вскинув примирительно руки, я дал знак дернувшемуся в мою сторону Мерлину, чтобы он оставался на месте.

Я полагал, что девчонка ни на столько глупа, чтобы пристрелить безоружного представителя Ордена, и тем самым навлечь огромную беду на свое братство. Учитывая, что местоположение их базы теперь известно, нанести сокрушительный удар было легче легкого, но тамплиеры решили пошли на сотрудничество, потому что у асассинов имелись очень ценные сведения и похищенные артефакты.

Цитата Ангел-Я ()
Ессения со злости прострелила колесо их внедорожника

Цитата Ангел-Я ()
- Живи пока… - бросила тамплиеру (Эггси), засунула пистолет обратно в кобуру и пошла к своему мотоциклу. Забрала рюкзак и пошла в гостиницу, приметив, что на улицу сбежались уже все кому не лень.

Я вздрогнул и зажмурился, услышав выстрел, но к счастью, пострадала только покрышка. Я облегченно вздохнул, наклоняясь и упираясь ладонями в колени, чтобы привести свои обостренные эмоции в порядок.

- Вот уж спасибо... - проворчал я негромко на фривольное "Живи пока" и проводил девчонку мрачным взглядом.

- Ну что, в штаны не наделал? - усмехнулся Мерлин, подходя ко мне и хлопая меня по плечу.

- Иди ты... Инвалид! - бросил я беззлобно своему спутнику, наблюдая как он вытирает остатки крови с лица. - Век тебе теперь секса не видать! - усмехнулся я, замечая его деформированный, сломанный нос.

- Иди ты! - отозвался он с улыбкой в ответ и окинул скептичным взглядом пробитую покрышку. - Минуты за две управлюсь... А ты иди. - кивнул он мне, указывая на небольшую толпу на пороге Гостиницы, которая, видимо, сбежалась на шум выстрела. - Я буду неподалеку, - тихо заверил меня Мерлин, наклоняясь к моему уху. - И помни, ни в коем случае, не снимай очки! - проговорил он так же тихо и отошел, доставая гаджет, похожий на планшет, который был призван решить все технические неполадки с машиной. - Удачи, Эггси... - бросил он мне напоследок.

- Спасибо, Мерлин, - улыбнулся я своему другу и опираясь на зонтик, как на трость, чуть прихрамывая, направился к парадному входу в Гостиницу.

- Джентльмены... - кивнул я мужчинам, что стояли на пороге. - Я бы хотел переговорить с начальством, вы не могли бы мне помочь? - вопросил я, стараясь быть максимально вежливым. - Надеюсь, больше мне не придется ни с кем драться... - проговорил я с самым безобидным выражением лица, которое было у меня в арсенале.

Джентельмены?
Ессения
драчунья! biggrin

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 23.02.2015, 20:40 | Сообщение # 624
Ангел

<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, гостиница "Роза">

Ессения "Волчица" Ортис

Ессения, проходя мимо мужчин (Дантей, Альтаир, Дезмонд), остановилась, положила руку со сжатым кулаком на сердце, - Мир и Покой всем нам, братья, - чуть склонила голову, подумав, *покой нам только снится* - с наступающим! – махнула им рукой и зашла внутрь гостиницы.

Завернула в гостиную, остолбенев:

Цитата Ангел-Я Амора ()
Амора взяла гирлянду в ручки, выпустила крылышки и подлетела повыше, чтобы помочь её повесить и без стремянки

- Кто-то здесь явно принимает запрещенные препараты, - прокомментировала сама себе, не веря своим глазам. *Или здесь костюмированная вечеринка намечается?* - еще был один вариант, но полёт…. – У девки реально крылья или меня глючит?! – повернула она голову к мужчине, что возился с гирляндой (Даниэль Джексон), обращаясь к нему с вопросом, одна ли она это видит, или это массовые галюны. На его ответ, Ессения вытаращила глаза, - О, как! Робот? – кивнула на создание с красными крыльями, все так же обращаясь к мужчине в очках. – Что за чудо с перьями? – было до жути любопытно. – Я походу не на ту дорогу свернула. *Дурдом* - пронеслась мысль в голове, *а по виду вроде бы нормальный,* - осмотрела мужчину с ног до головы. От мыслей её отвлек его вопрос о каких-то ключах. Ессения отрицательно мотнула головой, сказав, - нет, я не случайно вискарь привезла и, думаю, настало время его выпить, - решила, что уже пора бы. - А потом лягу спать, - ответила ему, решив уточнить кое-что для себя, - Ботан? – после его ответа, вновь задала свой вопрос, - Ассасин? – и напоследок, - Как звать? – посмотрела на него снизу вверх, - ну, ладушки, Дэн, благодарю за ответы, - махнула ему, выходя из гостиной.

Ессения искала "Пантеру" и нашла её на кухне, вместе с другими девушками. Положила руку на грудь, чуть склонив голову, приветствуя, - Мир и Покой всем нам, сёстры. Пантера, я тут к вам забурилась на ночку-другую, мне бы комнату. Есть свободная? – спросила у хозяйки.

Пантера
Даниэль

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Понедельник, 23.02.2015, 20:42

Ангел-Я
Охотница
Дата: Вторник, 24.02.2015, 13:44 | Сообщение # 625
Ангел

Даниэль Джексон - Адель Конор

Цитата Mia111 ()
Утро началось в объятий Адель и его улыбки. - С Наступающим! - тем не менее произнес он Адель, целуя женщину, потягиваясь. Пора вставать

- Доброе утро, и с наступающим! – поцеловала Даниэля. – Я снова не дома на новый год, кажется, меня скоро четвертуют, - рассмеялась, уткнувшись личиком в грудь своего любимого мужчины.

Цитата Mia111 ()
Они прошли в ванную, привели себя в порядок и спустились на кухню, где уже собиралась компания. Воздух наполнен был ароматами. Даниэль обозрел стол вокруг

Адель, как и обещала, утащила Даниэля в душевую кабинку, включая теплую воду. Взяла мочалку, выдавила на неё гель для душа, принимаясь намывать мочалочкой Даниэлю грудь, плечи, спинку, уходя на бока и торс, спускаясь к внутренней стороне правого бедра, при этом делая вид, что ничего она особого не делает.

Приняв душ, Адель обтерла Даниэля полотенцем и сменила ему повязку на ноге. Они привели себя в порядок, оделись и прошли на кухню.

- Как вкусно пахнет! Всем доброе утро и с наступающим новым годом! – поприветствовала всех присутствующих на кухне.

Цитата Mia111 ()
- Сегодня о нас позаботились, - притянул Адель к себе на колени, кормя ее с вилочки, здороваясь с приходящими на кухню, - как думаешь дадут отпраздновать? - поинтересовался, делая глоток сока и стаскивая с ее вилочки кусочек бекона, - домой позвонила?

Присела на колени к Даниэлю, стараясь не тревожить его раненую ногу. Улыбалась, когда он её кормил. И кормила его в ответ, чтобы не остался голодным, а то знала, что забудется и не поест. – Не знаю, - пожала плечами, - но, кажется, в воздухе витает подготовка к празднику, - ответила Адель. – Еще не звонила, думаю, сделаем это вместе, - поцеловала его.

- Мисс Харпер, спасибо за чудесный завтрак! Всё было очень вкусно! – поблагодарила Адель хозяйку.

Цитата Mia111 ()
как вдруг к нему подошел Дантей с просьбой поговорить. Даниэль кивнул и пошел за ним следом в его комнату

Доктора вышли с кухни и встретили Дантея. – Доброе утро, месье Легран, - поздоровалась с ним, - с наступающим новым годом! – улыбнулась. – Я буду в комнате, - сказала Даниэлю, провожая взглядом мужчин.

Цитата Mia111 ()
Даниэль <…> спустился вниз, поделившись новостью с Адель. - Наши каждодневные перевязки отменяются. Меня вылечили, - поцеловал ее в губки, - что ты вообще знаешь о Дантее? Вы же работали вместе? И ты не подозревала, что он не человек? Хотя это не удивительно... - наклонился к ее ушку, - он думает, что тогда в пустыне был демон...

- Это здорово! – обрадовалась Адель, что раны на ноге Даниэля больше нет. Обняла своего мужчину и поцеловала. – О Дантее? – переспросила, ответив, - Немного. Да, работали вместе лет пять назад. Он интересный человек, начитанный, хорошо разбирается в цивилизациях ацтеков и майя, и откуда мне было знать, что он не человек? – посмотрела на Даниэля. – У меня опыт был только с ожившими мумиями, но он не создавал впечатление ожившей мумии. Если бы я не увидела своими глазами то, что он делал тогда в коридоре, ни за чтобы не подумала, что он может быть не человеком. В любом случае, кем бы он ни был, он создает впечатление хорошего человека, и я ему доверяю, - улыбнулась. – Демон? Я тоже так думаю, хоть и не встречала их ранее, но после последнего видения, где нам рассказали про ангелов, горгулий, демонов и прочих, почему-то я сразу подумала о Нападавшем (Радун), как о демоне. Не знаю, может интуиция, или еще что-то, - пожала плечами.

- Давай позвоним ко мне домой? Думаю, Генри будет рад тебя увидеть, - предложила Адель.

Адель вытащила ноутбук из сумки, положила его на стол, присаживаясь на стул. Открыла ноутбук, через скайп по видеосвязи созваниваясь с отцом:

- Папа, здравствуй! – помахала ему, - позови всех, - попросила. Через несколько минут на экране ноутбука помимо папы появилось еще пять лиц: мамы, детей и брата. - Звоню, чтобы поздравить всех вас с наступающим новым годом. Очень скучаю по всем вам и всех вас безумно люблю. Обещаю скоро вернуться, но пока не могу этого сделать, - повинилась.

- Ну, что ж, дочка, ты, как всегда, – рассмеялся Генри. - Даниэль! Давно не видел тебя, надеюсь на скорую встречу, - улыбнулся. - Над чем вы с Адель работаете? Или это секретная информация? – с улыбкой поинтересовался старый профессор.

- Мамочка, я так по тебе соскучилась!! Ну, когда же ты уже домой вернешься? – сказала Мейдлин, и в её глазах появились слезы.

- Не плачь, моя деточка, при первой же возможности вернусь, - Адель коснулась монитора ноутбука, будто поглаживая по щеке дочки, вытирая её слезки.

- Это будет года еще так через три, - буркнула Кира.

- Мам, не обращай на неё внимания, - потрепал ворчливую сестру по голове Шон. – Мамуль, у нас всё хорошо, работай спокойно и возвращайся, как сможешь. Мы скучаем и ждем. Здравствуйте, доктор Джексон, - помахал ему Шон.

- С Наступающим, сестренка! Даниэль, совсем пропал! – смеясь, поругал его Джонатан.

- Это точно! – поддержала сына профессор Хелен Эфер, - хоть бы заехал! Сколько лет уже тебя не видели, - вздохнула женщина с улыбкой.

- Обязательно приезжайте вместе, когда закончите свои дела. Мы ждем, - сказал Генри, воодушевившись этим звонком, - с наступающим новым годом! – поздравил их.

- И вас! Люблю! – Адель послала им воздушный поцелуй и отключилась, закрывая ноутбук.

Повернулась к Даниэлю, чуть наклонившись в его сторону, чтобы поцеловать.

Цитата Mia111 ()
Затем пошел в гараж за стремянкой

А Адель пошла на кухню, чтобы помочь женщинам с приготовлением праздничного ужина.

Доктор Конор нарезала овощи для салата, когда подняла голову и увидела в окно жуткую картину. По лесу шел мужчина и, кажется, он был в крови. Его одежда была разодрана, а на груди Адель приметила глубокие раны, как будто от когтей животного.

Только Адель хотела сказать, что там раненый и ему нужна помощь, как с дерева упала ветка, проходя сквозь человека, падая на землю. Адель моргнула, а когда глаза открыла, в лесу уже никого не было. Только ветка лежала на сугробе.

Нож в её руке так и замер над огурцом. *Что это было? Призрак?* - качнула головой, вспоминая, что им рассказывали о неприкаянных душах, что не могут вознестись на Небеса, потому что они закрыты. Пригрустила Адель, ведь сколько душ сейчас, наверное, ходит по земле.

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Вторник, 24.02.2015, 18:46

Ангел-Я
Охотница
Дата: Вторник, 24.02.2015, 18:45 | Сообщение # 626
Ангел

Купидон Амора - Ангел Терра - Дантей Легран - остальные

Цитата Mia111 ()
За этими мыслями он едва заметил как Терра проснулась, опустил на нее теплый взгляд, склоняясь к ее губкам, оставляя утренний поцелуй, подхватил ее на руки и унес в душ, совершая омовение, не упуская возможности прикоснуться к ее коже, растирая гель душа и заодно лаская со смехом. - Ты прекрасна! – шептал на ушко

Терра не успела проснуться, как её щеки покрылись румянцем. Он смущенно улыбнулась Дантею, отвечая на его утренний поцелуй, - доброе утро, - тихо сказала ему.

- Ой, ты куда… - воскликнула Ангел, когда Дантей подхватил её на руки. Обвила его шею руками, прижавшись к нему.

Ну, совсем покраснела оказавшись с ним в одном душе. Не до конца привыкла она к такой близости, но ей нравилось всё, что он делал.

Терра перетаптывалась с ноги на ногу, краснея от его прикосновений, - Ты меня смущаешь, - ответила ему, чуть отводя взгляд в сторону, прикусив губку. Её щеки горели от его шепота, внизу живота, словно стайка бабочек порхала, а сердечко в грудке билось, как птичка в запертой клетке.

Цитата Mia111 ()
Оделись и прошли позавтракать на кухню, присоединяясь к остальным, поблагодарил братьев, что приглядели за Террой. Дантей не хотел ее тащить в логово ассасинов, опасно было, поэтому прежде чем уступить уговорам. Он взял с Аморы слово, что при первой же опасности она унесет оттуда Терру

- Хорошо-хорошо, - ответила ему Амора.

Цитата Mia111 ()
К ним подбежал Призрак, встал на задние лапы, лизнув его в щеку. Дэй положил руку ему на холку, трепля белый загривок. - Знакомься, Терра, мой верный друг – Призрак, - волк опустился на 4 лапы и склонил голову на бок, разглядывая карими глазами Ангела, подошел на шаг, подлез по руку, лизнул шершавым языком запястье и замер, ожидая ласки

- Какой он красивый!! – восхитилась Терра, присаживаясь на корточки рядом с волком, поглаживая по холке и спинке. – Мне он нравится, - обняла Призрака за шею, чмокнув в черный влажный нос.

Цитата Mia111 ()
Чуть нахмурился и пошел искать Амору, что суетилась на кухне, помогая или мешая уж не знаю: - Амора, могу я тебя на минутку оторвать? – отвел ее в сторону, - Даниэль мне рассказал о случае в пустыне… Почему ты не рассказала о демоне? Ты знаешь его? – спросил осторожно, - это важно и может поставить под удар не только всех нас, дорогая. Ты же знаешь, что на кону и молчишь? – вздохнул тяжело, обернувшись, добавил – потом может быть поздно… подумай об этом…

Амора забежала на кухню, чтобы стащить чего-нибудь вкусненькое. Помогать готовить она, конечно же, не стала, боясь, что отравит всех.

Кивнула Дантею и вышла с ним из кухни. – Ты такой озадаченный, - посмотрела на него, но услышав, о чем он хочет поговорить, вздохнула и опустила взгляд в пол. – Никто не пострадал, да и я случайно с ним (Радун) встретилась. Вообще, я почувствовала, что мой Подопечный (Даниэль) в беде, вот и появилась тогда там. Я не могла тебе рассказать, прости. Это моё личное, Дантей, - тихо ответила ему Амора.

Цитата Mia111 ()
Вышел с кухни, машинально подцепил лист бумаги и ножницы, начиная что-то вырезать, пытаясь собраться с мыслями, получилась снежинка. Повертел ее в руках и поспешил в гостиную, приобнял Терру за бочок и подарил снежинку, целуя в щечку

Терра с удовольствием помогала людям наряжать ёлку. Это всё было для неё ново и необычно.

Чуть вздрогнула от неожиданности, а потом разулыбалась, прижавшись к Дантею. – Спасибо, - смотрела на снежинку, что лежала на её ладошках, - Дантей, она прекрасна! – приложила снежинку к своему сердцу и влюбленными глазами посмотрела на Дантея, - ты замечательный!

В гостиную вернулась и Амора, чтобы продолжать помогать вешать гирлянды.

Взлетела повыше, кружа вокруг доктора Джексона, что стоял на стремянке, - Давай, Данечка, я тебе помогу, - чмокнула его в щеку. И ущипнула за бочок Михаэля Моргана, который тоже здесь ёлку гирляндой обматывал.

Цитата Mia111 ()
Она вешала сердечко на елочку, он отошел на миг, переплетая ее пальчики со своими прижимаясь грудью к ее спинке, обнимая одной рукой за талию чуть приподнимая, помогая, дотянутся до веточки, оставляя на ветках совместное сердечко. Поцеловал в шейку, опустил на пол, убедился, что она твердо стоит, отошел

По спине Терры мурашки пробежали, когда Дантей к ней прижался. Она улыбнулась, прикрыв глаза на миг. Распахнула ресницы, когда её приподняли, с улыбкой вешая сердечко вместе с ним на ветку ёлочки. – Это, как у людей… по-семейному, - посмотрела Терра на Дантея, чувствуя, что щеки снова начали гореть.

Он ушел, а она принялась украшать гостиную.

Дантей/доктор Джексон

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Среда, 25.02.2015, 07:28

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 24.02.2015, 21:43 | Сообщение # 627
Assassin vs Tamplier

(Вечер к Ночи 29.12.2014 г. – К утру 31.12.2014 г. / ясно, прохладно +4)

Альтаир ибн Ла-Аха́д – Дезмонд Майлс
Дантей Легран – Клэр Рэдфилд
Затана Мартин – Мэнни – Адель Конор
Крис “Бизон” Рэдфилд – Джил “Пуля” Валентайн – Даниэль Джексон
Джейк “Богомол” Мюллер – Шерри “Белка” Биркин
Ада “Лиса” Вонг – Оливер Куин
Леон “Лев” Кеннеди – Хелена “Пантера” Харпер
Кьяра Антонелли

Постояльцы

(1 этаж, Гостиный зал / поздний вечер 30.12.)

С тоской Легенда Ассасинов наблюдал за братьями, и думал, что обязательно займется воспитанием, чтобы поднять их дух, вернуть им радость жизни, стремление стремиться к общим целям как один. Ведь удалось уже Ему однажды.

Он подошел к Потомку (Дезмонду), оглядел его, подумал и спросил:
– Как понял я, решение ты принял? – задал Он прямой вопрос, взглянув в янтарные глаза Потомка как свои.

– Твой путь нелёгким будет. – подтвердил, – Тебе учиться многому придётся. – предупредил, иллюзии минуя, – Дай знак, когда готов ты будешь. – его плеча калеченной рукой коснулся и чуть сжал 4 пальца, чтоб вдохновить и поддержать.

Обернулся Альтаир, поглядывая на пустующую залу.

– Всем нужно отдохнуть. – сказал Он сам себе.

Обернулся на Пророка (Дезмонд):
– И нам пора. – кивнул, по сути отдавая непрямой приказ.

Хоть и старался Он устойчивым казаться, на самом деле был сметен. В последние два дня узнал Он слишком много из того, во что не верил прежде.

Не удержался и спросил вдруг:
– Так что же, – притормозил Араб его вопросом, – когда бранился я "дерьмо Аллаха", и проклинал в сердцах своих врагов словами "выродки Иисуса", я оскорблял "Тех, кто был до?" – вдруг неприятным стало Ла-Ахаду откровенье.

Смутился сам. Уж коли существует после смерти жизни, существовали и миры для тех, кто умир, и тогда... В какой из них ему дорога? Он должен совершать намаз, как его прежде братья в Масиафе, о прощении моля, моля о силах и защите с выше?

– Вот еще... – нахмурился Араб и рассердился, чувствуя, что не желает перед кем-то, кто бы это ни был, ни юлить, ни присмыкаться.

Легенда Ассасинов полагался только на себя, но откровения про Рай и Ад его смутили жутко. Нахлынули Ему на грудь досада, раздраженье и протест. Он в плечах поерзал, не желая лицемерить... В прочем, Их больше нет, и Он им не обязан жизнью, раз Им Они свободу подарил как трофей. Так будет так, и Он своих колен ни перед кем ни склонет.

В таких раздумиях тяжелых Он последовал за Дезмондом. На лестнице встряхнулся, отогнав такие мысли, ведь сейчас Он должен быть поддержкой молодым.

(2 этаж, Комната №7 Дезмонда и Альтаира / ночь с 29.12 на 30.12)

Прошли в ту комнату, а Кьяры..., тут больше не было... Забеспокоился Орел о безопасности своей Голубки. Отыщет Он её чуть позже, как только внуку выразит свою от сердца благодарность за заботу...

Когда же Дезмонд рухнул на кровать, себя отдав усталости и наступающему сну, Ла-Ахад склонился на колено к полу грузно, да стал стягивать с внучка ботинки:

– Как долго ты живешь один? – спросил Он вдруг, стянул один ботинок и носок,– От многих... закрыто твое сердце. – поднял Он на него пронзительный свой взгляд, упрека не скрывая, – И в том числе от самого себя... – стянул второй, ботинок и носок.

Поднялся с пола, отошел до ванной и вернулся с тазом, что нашел Он чудом под карытом белым (ванной).

Склонился с тазом на полу у ног Потомка. Взял на руки одну его стопу и погрузил под теплую Он воду... Стал мягко обмывать, не обращая на смущенного Потомка:

Конечно, такой душевный и интимный ритуал был должен проводить ни Он, а Те, кто был хозяином в доме для него – как важного в почете гостя... Но никто из этих молодых не знал об этом ритуале явно. Не ждал Араб, Великий Альтаир, Наставник Масиафа, что эту честь ему окажет кто-нибудь из молодых такую честь. Но, впрочем, Он и не ждал...

Мозолистыми Ла-Ахад ладонями, каким бы Он Великим не был, ласкал в воде подошвы его ног, подъемы, пятки, задевая кожу голенищ, чудь задирая плотные штанины. Он следовал по каждому изгибу и ребристой кожи, своими пальцами ласкал меж пальцев его ног, не думая, как будоражит страсти внука...

– Я понимаю, ...ты исполнял свой долг. – заговорил Он тихо в грубый бархат под застенчивый арабский говор, – И тем не менее..., тебе я, ...Дезмонд, благодарен за заботу. – поднял мужчина зрелый на него смущенный свой глубокий взгляд, – Спасибо. – кивнул без тени лести, и припрятал потемнивший от неловкости янтарь под веера ресниц.

Стянул с плеча тряпицу полотенца и, поставив его ногу на свое колено, начал капли промокать.

– Признаюсь..., я разочарован тем, что здесь увидел... – проговорил Легенда Ассасинов, загрустил и помолчал, – ...Как будто ничего не сделано Отцами для Потомков Братства... И теперь..., в Бюро мы укрываем тамплиеров. Я огорчен. – не говорил Он прямо, но желал, чтобы Его слова задели что-то в гордости Потомка.

Закончив ритуал, отнял Он руки с полотенцем, отстранился. Поднял глаза на Дезмонда, вздохнул, и отпустил:

– Подумаем об этом завтра. – потрепал его немного за коленку.

Поднялся на ноги, и крепкою рукой в плечо, того толкнул на мягкие подушки.

– Ложись спать. – склонился и подобно деду, как должно быть, в лоб поцеловал. – Сейчас не думай ни о чем. Забудь. – благословил на сон, накрыл Потомка одеялом и похлопал по груди.

В Великом Альтаире теплилась отцовская забота к внуку – и Он заботу эту не таил. Присел на край постели. Сжал пальцы на его руке в поддержку. И так держать намерен был, пока тот не заснет...

(1 этаж, Кухня / ночь на 30.12)

...Чтоб успокоится на сон грядущий, Альтаир, когда уже все стихло в доме, прямой наводкой в кухню завернул. Здесь было мрачно, свет Он не включил, не знал про тумблер выключателя, и потому стал рыться по шкафам в ночной тени, пока вдруг не открыл за ручку холодильник. Глаза янтарные от света загорелись под ударом света, Он рукой прикрылся. Вот дела, свеча в шкафу сама собою загоралась!

Когда глаза Орла привыкли к свету, Альтаир прошелся взглядом по продуктам, что расставлены по полкам, огляделся и... нашел!! Коробку молока Он с полки снял уверенно и жадно. Но запечатана она... Он огляделся, с подставки вынул нож и проколол коробку. Нож отложил, занес коробку над лицом, и принялся сосать, до дна и жадно.

Замер, словно каменная статуя в приятном свете из шкафа с едой (холодильника). Дышал Убийца-в-белом тяжело, чуть задыхаясь, пока все молоко испил до дна. Да выжатую в пустоту коробку резко опустил на стол, а сам как кот довольный вытер белые усы в рукав рубашки.

Вздохнул..., как будто душу Он умаслил.

Жаль лишь только, что не теплое оно, да нету хлеба... Скучал о трапезе такой на сон Легенда Ассасинов... Такой простой, без хитростей богатых. Но днем любил мужчина мясо в пряностях, зажаренное на костре, под запах дыма, специй.

Покой и мир к душе Его вернулся. Постояв немного у окна, Убийца-в-белом развернулся и пошел из кухни вон.

Прошелся грузно и босой по полу коридора, но вот у лестницы, его остановили, достаточно рискованно, так нападая в темноте на Ассасина... Он невольно вздрогнул.

Цитата Lyna "Кьяра Антонелли" ()
Кьяра поймала Альтаира за руку в коридоре, когда тот возвращался в свою комнату.
– Можно тебя на минутку? -–тихо попросила она и решительно потянула его за собой.

Она!! Как Он о ней забыл?! Стыдливой краской вспыхнул Альтаир. Пытался, рот раскрыв, перед девицей извиниться, но она его вела куда-то прочь...

Он как-то волновался, следуя за ней, одетой в эти одеянья. Она расхаживает так по дому, где полно мужчин... Мурашки побежали под рубашкой у мужчины. Настрой у Ассасина был другой, и Он сейчас застигнут был врасплох. К тому же это недвусмысленное "Можно тебя на минутку?"... Такой настрой у женщины сулил эмоций вспышку. Уж Он-то знал...

(1 этаж, Комната отдыха / ночь на 30.12)

В ту обустроенную ею комнату и привела ассасина.

И оказавшись в комнате, обжитой явно женскими руками, начал нервничать Орел... Ему сейчас устроят "Разговор"? Поставят "Ультиматум"? Невольно четверней Он сжал их общий Анкх, висящий на его груди сейчас.

Отпустила его руку и отошла на несколько шагов к центру комнаты, собираясь с духом. Опытная соблазнительница волновалась, как школьница на первом свидании, но внешне оставалась спокойной и уверенной.

Заметил Альтаир, что будто бы Она на взводе. Он помнил точку, на которой их прервали, и решил, что девушка его продолжить хочет.
– *Что ж... резонно.* – признал Он и шагнул к её спине, желая поддержать, и если нужно – то утешить.

Сделав глубокий вдох, чтобы окончательно взять себя в руки, она повернулась к нему.

Открытым встретил её взглядом, полным янтаря теплом. Но опасался Альтаир, но та ответит все-таки отказом, и намереться уйти, но ведь они теперь повязаны. За ней пойти Великий Ассасин не сможет, на нем есть обязательства за поколения, Пророка, Братство. ...Её он не отпустит от себя, привяжет этой безделушкой, и приручит словно кошку...

– Ты задал вопрос, но не получил ответа, – легким шагом от бедра с кошачьей грацией пересекла расстояние между ними, оказавшись почти вплотную. – Вот мой ответ, – не отрывая серьезного взгляда от его глаз, потянула за завязку на халате и позволила ненужному предмету одежды соскользнуть с плеч на пол. Она чувствовала, как гулко бьется её сердце, распаляя внутри огонь, с которым не сравниться пламени в камине.

Глядел Он на неё, и взгляд Его янтарный искрой загорался, и огонь в камине был тут ни при чем. Огонь в его глазах иной природы. Он этим взглядом прожигал ее, пронзительно, до косточек, до уголков души.

Девушка положила руки на плечи араба и, поднявшись на носочки, дотянулась до его губ.

Пока Араб стоял и позволял ей делать, что задумала она, но все-таки невольно краем глаза Он следил за Анкхом..., что если вдруг Она свой выбор за себя решила..., Ему придётся выбрать за себя, и их дороги разойдутся...

И потому следил за ней Орёл, как за добычей с высоты полёта, не спеша кидаться камнем вниз за робкой "жертвой".

Не отступал, но и навстречу шаг не совершал. Только наблюдал и умилялся.

Сперва несмело, осторожно, затем настойчивей, вместе с тем, как её пальцы начали перебирать пуговицы его рубашки, расстегивая одну за другой. Когда с последней было покончено, её руки скользнули по его плечам, провожая рубашку на пол к её халату.

Взглянул из-под ресниц на эти её пальцы Альтаир. И с тёплым чувством наблюдая за её несмелостью и за её стремлением к нему, был тронут Древний Ассасин её ответом.

Сеченым шрамом справа на губе Он улыбнулся чуть, едва заметно... Но в тоже время в нем волнением струна от сердца к чреслам колебалась. Мужчина опытный все понимал, к чему она Его склоняла. И Он согласием ответил ей, впуская в свой закрытый мир. Её язык своим Он встретил, заиграл под корешком ее, провел от корня к кончику, да и подмял своим.

Не разрывая поцелуя, она стала отступать к камину и Альтаира увлекла за собой. Развернула его спиной к подушкам и чуть толкнула в грудь, опрокидывая на импровизированное ложе.

Позволил Ассасин себя вести девице-тамплиеру... Он позволял себя ласкать и ласку эту принимал, но сам Убийца ждал момента, когда Орёл в нем пустит когти... Хотя разволновался сам, его такая смелость будоражит, дразнит, распаляет... Легенда Ассасинов просто так не уступает.

Сама опустилась следом, снова припадая к его губам. Кьяра никогда не стеснялась брать на себя инициативу. И он пусть знает, что не кроткая домашняя кошка будет с ним.

От неожиданности ахнул Ла-Ахад! Наверно, дело было в том, что Он ещё не доверял ей до конца. Всегда Он осторожен был в тех людях, кто окружал его тогда, сейчас. Но распахнул янтарные горящие глаза, взирая на неё чуток с испугом. Боялся Альтаир довериться совсем, все отпустить, и просто лаской наслаждаться, но... К такому не приучен Ассасин.

А эта кошка... даже на любовном ложе не меняет нрав, верна своим страстям и прыти.

Она провела руками по его рукам, сплела их пальцы вместе, завладев ладонями, удерживая на мгновенье,

Её не оттолкнул, но нервничал, и это было явно... Дрож пошла по тренированному, иссушенному годами тренировок, телу. Сглотнул Он в горле ком. Его пугало это положенье дел, и Он нахмурился, желая взять все в свои руки, как делал то всегда, везде, повсюду... Скрывал мандраж свой Ла-Ахад, как мог... Все опасался, что вот-вот в её руке блестнет стилет, каким Ему уже однажды навредили... Он нужен был живым, но тем не менее... Что если и сейчас, она решение другое примет, непонятное ему? Что если предпочтет союзу с ним – свободу?

отпустила вольно блуждать по её телу.

Полегче стало, гордость и тревоги отпускало. Он пальцами по телу тонкому скользил, и шелк девичьей кожи гладил, словно был слепой, и её стан хотел во тьме себе представить. Но для начала проверял: она реальна! Реальна, страстна, и слегка строптива, впрочем, то есть её "искра"...

Её губы спустились к его шее, затем к груди, прокладывая дорожку из поцелуев к животу, пока пальцы, пробежавшись по рельефным мышцам, добрались до пояса брюк…

В груди у Ла-Ахада больно билось сердце. Её губы жгли, лишая его воли, соблазняя искушению поддаться – уступить ей все...:

Но этого себе сам Альтаир не смог позволить. Вскинулся Орел, едва коснулись её пальцы его кожи за полоской пояса от брюк, что длинные по полу волочились, плотно пряча пятки... Как будто мотыльком боялся крылья опалить Орёл.

Перехватил её запястье, в сторону отвел, и под себя подмял девицу. Словно кукла тонкая, такая хрупкая под ним на вид. Хоть Он и был за равенство мужчин и женщин, все же заявил себя "хозяином ложа"...

Теперь уже впились ей в шею Его губы, давая волю языку, что щупал венки, впадинки, ложбинки и рельефы, изучая девушку на вкус...:

Большие мазолистые лапы Ассасина скользили по её плечам, бокам и бедрам. Кончик его носа ткнулся ей под скулу, линию провел от скулы к подбородку. Украл с дрожащих уст девицы поцелуй, и стал спускать вниз, к ложбинке в основаньи шеи. Лизнул под скрытый кадычок, лизнул в ложбинку между тоненьких ключиц. А там пошел, ласкаясь языком, губами, носом, на ложбинку меж её грудей. Стянул с неё узду из ткани, в сторону откинул.

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 24.02.2015, 21:49 | Сообщение # 628
Assassin vs Tamplier

И рухнул Ассасин в руках держа измученную Тамплиера на подстил... Дышал Легенда шумно, в грубый хриплый бархат. Как же Альтаир давно так отдавался женщине, неважно, что то были не жена... Держал под стан, в висок целуя, в бровь и гребень носа. Пальцы в лохмы белые ей запустил, и гладил с уважением её трепещущий живот и грудь, давая нежность и покой.

– Молчи... – в уста ей прошептал, не позволяя говорить и волшебство меж них разрушить.

Не позволял ей двигаться и шевелиться, желая чтобы эти соки и тепло её согрели душу изнутри. Пускай себе позволит эту слабость и безволье, не стыдясь. Побудет куколкой без ниток.

Её кусал губами с языком сначала в косточку у таза, в изгиб талии затем, потом в запястье и ложбинку локтя, так вытянул ей руку в сторону, а сам дошел к плечу и чмокнул ей под подбородок, чтобы кошкой шею вытянула та. Так позволял ей нежиться и ни о чем не думать. Быть просто женщиной в руках надежного мужчины.

Что именно о Нем любовницы в Саду болтали, Он не знал, как и не знал, чем был прославлен в среде "вольных" женщин.

Вложил под голову её свое плечо и принял девушку на грудь, её теснеё обнимая. Прикрыл небрежным одеялом как её так и себя. И словно кошку он её ласкал, лаская под копной её волос калеченной ладонью. Сеченым справа шрамом на губе Он улыбался сонно и медово.

Так и уснул Он с ней под боком на груди в приятном танце пламенных теней камина.

(1 этаж, Комната отдыха / утро 30.12)

На утро пробуждение Ему сюрпризом оказалось! Такого Он не ждал!! Сначала рассердился было, но потом... на эту выходку её лишь головою покачал.

– Ребячество и только... – был Альтаир немного огорчен, не зная, как к такому относиться.

Но все же глянул на Проказницу, да и простил ей эту шалость. Да только вот в душе Легенда Ассасинов был смятен. Ему такое было против ассасиновой природе... Ни то что оскорбился тайно Он, но... подумал под другим углом. Они теперь в одной упряжке, и Убийце льстило, что таким сомнительным приемом, она Его к себе вязала... см. пост Кьяры ниже

(2 этаж, Комната №7 Дезмонда и Альтаира / утро 30.12)

Её оставил отдыхать, собою заниматься, отсыпаться, сам же день провел Он подле внука, познавая его мир и таинства культуры современной. Делились знаниями, опытом, учили разным мудростям в заботе о себе как ассасине и оружии своем, о Братстве.

Так начал Альтаир Наследника готовить Братству...

Все отпишу воспоминаниями в сером))

(1 этаж, Гостиная / утро к полудню 31.12)

На следующий день Бюро готовилось к гуляниям вечерним. Не понимал Он этой суеты по смене даты..., но все же поддержал Наставник общий дух.

Им нужно было подготовить место в зале. Двигать мебель, стол поставить, но вот его накрыть, Убийце стало испытаньем. Таких банкетов в Братстве Масиафа Он не проводил. Гуляли все в тавернах, просто и без лоска. Потому Орел себя почувствовал неловко, глядя на тарелки и столовые приборы... Был неуклюж и неуверен. Все расставлял, как расставлял Дантей. Куда тарелку, эти вилки, ложки и стаканы...

Ему неловко было перед внуком (Дезмонд), что он так необразован в этом плане, неуклюж... Едва локтем не скинул Он графин, неправильно схватился за салфеток пачку – все рассыпал... Случайно пнул босой ногой по ножке от стола и грязно заругался на арабском беглом в белый потолок, стоял Он аист на одной ноге, другую к голеню другой прижал, да прикусил губу, кулак на стол обрушил, но ни так как то хотелось – сдержанно.

Девица любопытная в Бюро явилась. Скореё как пацанка, но с огнем. Ответил ей Орел из Масиафа тем же жестом, но с подчеркнутым аабским калоритом, голову склонив и руку к сердцу положив на грудь. Чуть вздернув бровь девицу (Ессения) духом проводил. Он начал понимать, как ассасины в этом время подбирали псевдоним.

Какой-то шум с крыльца из-за двери привлек внимание, внимание Дантея, Дезмонд подошел.

Леон “Лев” Кеннеди

Сквозь суровый прищур Леон по сторонам искал поддержку визитера, но только помятая тачка и один сопровождающий. Кинжально-острый взгляд Кеннеди впился в парня в очках. Этот вылезанный аристократ... Если бы парню было лет на 10 больше... Он дал тревожный сигнал Шону и Ребекке в убежище под ними, а сам выступил на шаг, чтобы заявить:
– Мы не ведем переговоры с "Крестом". – ощетинился он строго, посылая мальца к черту, готовый захлопнуть перед его носом дверь и дать всеобщий сигнал к эвакуации через подземку.

Шагнул Он важно босо из гостиной на крыльцо, по сторонам раздвинув и Дезмонда и друга своего Дантея и Леона. Леону на плечо сложил свою тяжелую ладонь:
– Оставь. – кивнул, взглянув ему в глаза, – В мою эпоху следовало принимать послов, внимать посланиям. Принять решение любое сможем позже. Предоставьте это мне. – кивнул и вышел к визитеру. – Если будет нападение – вы справитесь. Я верю в Вас.

Перед ним предстал в юных летах какой-то парень (Анвин), похожий на посла. Убийца оглядел его орлиным взглядом, пронзительно так, с головы до ног. Мерцал он тусклой серебристо-алой аурой – враг, но будто бы в своем намереньи врага как будто нерешим. Заметил, что парнишка мят, увечие имеет. Опасен или нет – не мог знать Ла-Ахад.

Однако веяло от юноши Ему отвагою и авантюрным духом.

Не сразу стало Ему ясно, что Бюро раскрыто... На этом важный вид Легенды Ассасинов поменялся на серьезный хмурый. Как? Как им найти их удалось?? И что теперь им нужно?? Он тут же вспомнил Кьяру – А как она? А как она нашла его в другом конце земель планеты? Как??

Не нравился Ему такой расклад и тайны тамплиеров. Они как будто на ладони!!

Нашло недоброй тенью на лицо Убийцы подозренье. Он сжал кулак калеченной ладони, но нету скрытого клинка – он в комнате Потомка как и прочеё все снаряжение, защита и клинки.

– Наставник Я. Альтаир. – кивнул, – К твоим услугам. – не стал пампезно представляться, не считая это важным, знает мальчик это имя или нет, – Пройдем в дом, раз на порог вступил. – восточным и гостеприимным жестом пригласил пройти.

Предложил место на диване жестом, обратился к Клэр, чтобы та принесла аптечку, лед и полотенце.

Джейк “Богомол” Мюллер

“Богомол” без лишних церемоний ухватил парня за плечо пиджака, подобно вышибале третьесортного бара в андеграунде. Сжал цепкие пальцы, впившись в кость плеча, да грубо обшмонал по бокам, ногам, рукам, по линии брюк, и не постеснялся грубо прихватить за пах в кулак:
– Чист. – прошёл перед его носом 190-сантиметровый ассасин, пронзительно и недобро глянув ему в стекло очков, – Одна ошибка, шкет, и форточки в зыркалах обеспечу. – ткнул грубо ему в лоб, чтоб головёнка откинулась, очки в оправе перекосились на его носу. Прошёл хищно мимо, поддев плечом в плечо, попутно отобрав и зонт, которым можно воспользоваться как оружием, да и в доме нахер ему зонт. А самого гостя пихнул на диван «обезвреженным».

Шерри “Белка” Биркин

Шерри принесла воды, недовольно сунув незваному и нежеланному гостю стакан воды так, чтобы она расплескалась за края и намочила рукав. Ей совсем не нравилось, что в их Бюро завалился так нагло враг. Фыркнула и сложила руки на груди, нахмурив насмешливо брови. Так или иначе, “Белка” как и “Богомол” быть гостеприимными, и неважно, что там думает их духовный наставник с той эпохи.

– Ты не рискнул бы так не будь посланье важным. – подметил Ла-Ахад, присел на кресло напротив, глядел по-простому, но пронзительно на юношу своим янтарным острым взглядом, – И полагаю..., твои хозяева об этом месте знают. – выразился старыми понятиями о начальстве как хощяева, а подчиненных – слугах. – Говори.

Анвин
Дантей /Дезмонд

Завтра отпишу всем всех нэшвилльских ассасинов разом, так что, пока есть время, ещё можете к ним обратиться)))

Ангел-Я
Охотница
Дата: Вторник, 24.02.2015, 23:18 | Сообщение # 629
Ангел

<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза", гостиная>

Ангел Терра

Присутствующие в гостиной

Цитата Brook Альтаир ибн Ла-Аха́д ()
Случайно пнул босой ногой по ножке от стола и грязно заругался на арабском беглом в белый потолок, стоял Он аист на одной ноге, другую к голеню другой прижал, да прикусил губу, кулак на стол обрушил, но ни так как то хотелось – сдержанно

Терра обернулась на шум, встревожилась и подошла к босому мужчине (Альтаир), - Вам сильно больно? Нужна ли помощь? – спросила у него. Готова была помочь.

Цитата Brook Джейк “Богомол” Мюллер ()
“Богомол” без лишних церемоний ухватил парня за плечо пиджака, подобно вышибале третьесортного бара в андеграунде. Сжал цепкие пальцы, впившись в кость плеча, да грубо обшмонал по бокам, ногам, рукам, по линии брюк, и не постеснялся грубо прихватить за пах в кулак <...>А самого гостя пихнул на диван «обезвреженным».

- Зачем же Вы с ним так? – подошла поближе и ужаснулась, увидев молодого мужчину (Эггси) с кровью на губе. – Ему больно! – вступилась за юношу (Эггси). - Он же ребенок еще совсем. В чем бы он ни провинился, не нужно с ним так обращаться, - попросила Ангел людей.

<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза", гостиная>

Купидон Амора

Кажется, вокруг дивана происходило что-то интересненькое. Столько народу там столпилось. Амора пробежала по полу своими босыми ножками. Протиснулась между людьми, увидев, кто же сидит на диване.

- Ух ты, какой красавчик (Эггси)!!! – воскликнула девушка, подбегая ближе. - Как тебя зовут, обаяшечка? – присела рядом, хапнув мальчика в свои объятия. – Ты такой же очаровательный, как и Джулиан Сакс! Я так скучаю по нему, а он меня даже не видел, – вздохнула с грустью, но потом вновь радостно улыбнулась и чмокнула мальчика в щечку, и поправила на нём очки. – Больно тебе, солнышко? – погладила ладошкой по его щечке.

Обернулась на присутствующих, - ну, ладно-ладно, не мешаю. Пойду лучше фасад фонариками украшать, - поднялась с дивана, - не грусти, малыш, - посмотрела на Эггси, склонилась к его ушку, шепнув, - меня зовут Амора, если что, зови, приду тебя спасать, - еще раз чмокнула его в щечку. – А ты идешь со мной! – хапнула Терру за руку, уводя из компании мужчин, - нечего тебе тут смотреть-слушать, - ангелы покинули гостиную.

Ребятки?

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Среда, 25.02.2015, 08:29

shalimar-00
Охотница
Дата: Среда, 25.02.2015, 16:04 | Сообщение # 630
Архидемон

Награды: 79
<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза", Комната Джека и Элланоры, Номер 11>

(Обеденное время 29.12.2014 г. / ясно, прохладно +4)

Джек Уайлдер - Элланора Монтилье

Элли можешь дать мне по морде и осуществлять задуманное biggrin cry

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Происхождение (В процессе!)
Страница 42 из 75«1240414243447475»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ