ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 43 из 75«1241424344457475»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Происхождение (В процессе!)
Происхождение
Brook
Охотница
Дата: Вторник, 09.12.2014, 21:21 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155

Авторы:
Keayru S. Brook / Эрик Крипке и Ко / Ubisoft

Консультанты:
Всемирная паутина знаний

Фэндом:
«Supernatural» / «Assassins Creed»

Время:
9 сезон / Наши дни

Территория:
США, округ Колумбия, г. Вашингтон, и весь шар земной

Ситуация:

– Человечество…, – произнесла Она, расхаживая по темноте залы в воздушном одеянии, и в сердце её таилась обида и злое негодование, – сколько себя помнит, – обернулась к неизвестности времён, – всегда задавалось вопросами. – выдержала недовольную паузу, – Откуда они пришли? В чём… смысл их существования? – перечисляла Она словно с насмешкой, – …Кто-то был до них? Тогда куда они ушли? – передразнила едко.

– Историки. – обозначила Она с презрением, – Главные хранители знаний. Они вели свои летописи с незапамятных времён. – встала перед серой, испещрённой трещинами стеной, возведённой словно стела памяти, – Наскальные рисунки, реликвии, – оглядывала и перевела взгляд на старый пыльный стеллаж, едва виднеющийся в темноте, – свитки и книги. Ни одного ответа, только вопросы и подозрения. – отвернулась, вильнув полами одежд и пышным головным убором, что ореол описывал её лик.

– Но что, если Сила, создавшая их…, – пошла выхаживать по полу неслышно и плавно, – ни такая, как они себе её представляют? Возможно ли, что их Создатель… или Создатели… оставили им эти Знания – в них самих? Что если избранные из них хранят эти Знания?... – подняла взгляд к проступившему ночному небу с тоской и болью.

– …Но послание оставлено _было_. – изрекла с нажимом и затем гордо воспряла, – Но эти глупцы…! Они не были способны принять дары Создателей и использовать их мудро! – мотнула головой и взгляд её нечеловечески прекрасных и таких строгих глаз забегал в поисках справедливости, – Они всё только рушили и погибли сами! Обратили дары в оружие, против Силы, что создала их… Они не достойны этих Знаний и… Даров, что им были даны – они не достойны!

– Посмотрим, что изменилось за эти тысячелетия… – с вызовом обернулась Она к своей милосердной собеседнице, что с досадой наблюдала за муками своей «сестры».

Mia111
Охотница
Дата: Среда, 25.02.2015, 17:20 | Сообщение # 631
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза">

(Раннее утро 31.12.2014 г. / ясно, прохладно +6)

Даниэль Джексон - Адель Конор - Альтаир ибн Ла-Аха́д – Дезмонд Майлс
Дантей Легран – Клэр Рэдфилд
Затана Мартин – Мэнни
Крис “Бизон” Рэдфилд – Джил “Пуля” Валентайн –
Джейк “Богомол” Мюллер – Шерри “Белка” Биркин
Ада “Лиса” Вонг – Оливер Куин
Леон “Лев” Кеннеди – Хелена “Пантера” Харпер
Кьяра Антонелли

Постояльцы

Цитата Ангел-Я ()
Сделала пару глотков. - А мне с каждым сеансом всё хуже и хуже, - поделилась с ним.

Даниэль взволнованно посмотрел на нее:

-Может попросим наших медиков осмотреть тебя или Дантея? Я беспокоюсь за тебя, - тревожился за нее.

Цитата Ангел-Я "Адель" ()
- Смотри, - показала Адель пальчиком в небо, - это созвездие Кассиопеи. А вот созвездие Цефея, Андромеды и Кита. Мифология связывает созвездия Цефея, Кассиопеи, Андромеды, Кита и Персея с удивительной легендой. Но она длинная, и ты её наверняка знаешь, - улыбнулась Адель Даниэлю, прижавшись к нему.

- Ммм, дай подумать, не припоминаю, - склонился к ее губкам, - ты меня отвлекаешь, - улыбнулся, запуская пальчики в ее темные волосы, прерывая ненадолго их разговор, оторвавшись Даниэль продолжил:

- Теперь я могу мыслить здраво после твоего искусственного дыхания я припоминаю ту легенду, как и то, что народы Юго-Восточной Азии связали созвездия Цефея и Большой Медведицы поэтичной легендой, согласно которой в созвездии Цефея увековечен возничий одного из древних императоров. На своей колеснице он отвез императрицу на гору бессмертия Куэнь-Лунь, которая находилась очень далеко... в самой центральной части Земли. На этой горе был чудесный сад Хозяйки бессмертных богов и Земли. Там росли сказочные деревья, и в любое время года этот волшебный сад изобиловал всяческими плодами. Но самым чудесным считалось одно персиковое дерево, плоды которого обладали божественной силой увеличивать продолжительность жизни любого, кто ел их.
Раз в три тысячи лет Хозяйка волшебного сада приглашала богов и некоторых смертных людей вкусить плодов бессмертия. Когда наступал этот день, возничий запрягал в колесницу восемь буйных коней, императрица усаживалась на нее, и они улетали в чудесный сад. Там императрица и возничий, вкусив плодов бессмертия, теряли представление о времени и желание вернуться обратно... Никто больше не видел их на Земле.
Но возничий не остался в волшебном саду. Вместе с колесницей он вознесся на небо, где боги превратили его в созвездие Цефея, а его колесницу - в созвездие Большой Медведицы. И теперь люди на всей Земле каждую ясную ночь видят на небе бессмертного возничего (созвездие Цефея) и его колесницу - созвездие Большой Медведицы.

Цитата Ангел-Я "Адель" ()
У меня опыт был только с ожившими мумиями, но он не создавал впечатление ожившей мумии. Если бы я не увидела своими глазами то, что он делал тогда в коридоре, ни за чтобы не подумала, что он может быть не человеком. В любом случае, кем бы он ни был, он создает впечатление хорошего человека, и я ему доверяю, - улыбнулась. – Демон? Я тоже так думаю, хоть и не встречала их ранее, но после последнего видения, где нам рассказали про ангелов, горгулий, демонов и прочих, почему-то я сразу подумала о Нападавшем (Радун), как о демоне. Не знаю, может интуиция, или еще что-то, - пожала плечами.

- Твоя правда, - согласился с ней, - ты - умница, поэтому и догадалась, - задумался о том как дальше с этим всем жить, - еще была куча нечисти, кажется нам стоит почитать литературу определенного жанра.

Цитата Ангел-Я "Генри Бланк" ()
- Ну, что ж, дочка, ты, как всегда, – рассмеялся Генри. - Даниэль! Давно не видел тебя, надеюсь на скорую встречу, - улыбнулся. - Над чем вы с Адель работаете? Или это секретная информация? – с улыбкой поинтересовался старый профессор.

- Я тоже надеюсь, Генри. Не получилось мне сдержать обещание, но постараюсь приехать при первой возможности. Надо всем понемногу, пытаемся примерится с действительностью, в остальном ты прав.

Цитата Ангел-Я "Шон" ()
Здравствуйте, доктор Джексон, - помахал ему Шон.

- Привет, Шон! Как ты вырос? Адель говорила, что ты учишься на археолога. Продолжаешь династию? - тепло ему улыбнулся, - готовь вопросы.

Цитата Ангел-Я "Джонатан и Хелен" ()
Даниэль, совсем пропал! – смеясь, поругал его Джонатан.

- Каюсь-виновен! Теперь еще и сестру твою приучил к плохому, - подмигнул ему.

- Это точно! – поддержала сына профессор Хелен Эфер, - хоть бы заехал! Сколько лет уже тебя не видели, - вздохнула женщина с улыбкой.

Цитата Ангел-Я "Генри Бланк" ()
- Обязательно приезжайте вместе, когда закончите свои дела. Мы ждем, - сказал Генри, воодушевившись этим звонком, - с наступающим новым годом! – поздравил их.

Взял под столом Адель за руку:

- Постараемся побыстрее закончить и приедем! - помахал им ручкой, повернулся к доктору, - у тебя замечательная семья.

Цитата Ангел-Я "Терра" ()
Терра с интересом крутила в руках елочную игрушку - шар, наблюдала за тем, как другие вешают игрушки на ёлку. - А для чего всё это? - из любопытства поинтересовалась Терра. - Что это за праздник, к которому вы все готовитесь?

Глянул сверху на милую девушку (Терру):

- А Вы не знаете? - несколько удивился, потом вспомнил, что она Ангел - на Небесах нет ничего подобного? - даже интересно стало, - а что Вы там вообще делаете? - и начал рассказ:

- Новый год — праздник, отмечаемый многими народами в соответствии с принятым календарём, наступающий в момент перехода с последнего дня года в первый день следующего года. Обычай праздновать Новый год существовал уже в Древней Месопотамии в третьем тысячелетии до нашей эры. Начало года с 1 января было установлено римским правителем Юлием Цезарем в 46 году до нашей эры. В Древнем Риме этот день был посвящён Янусу — богу выбора, дверей и всех начал. Месяц январь получил своё название в честь бога Януса, которого изображали с двумя лицами: одно смотрело вперёд, а другое — назад. Большинство стран отмечает Новый год 1 января, в первый день года по григорианскому календарю. Новогодние празднования с учётом поясного времени всегда начинаются в Тихом океане на островах Кирибати. Последними провожают старый год жители островов Мидуэй в Тихом океане. Некоторые страны отмечают Новый год по лунному календарю.

Традиционный Китайский Новый год приурочен к зимнему новолунию по завершении полного лунного цикла, состоявшемуся после зимнего солнцестояния (то есть на второе новолуние после 21 декабря). В григорианском календаре это соответствует одному из дней между 21 января и 21 февраля.
На севере страны под Новый год (Тет) в доме устанавливают цветущую ветку персика, или украшают дом мандариновыми деревцами, увешанными оранжевыми плодами, символизирующими процветание. В этот период распускаются персиковые и абрикосовые деревья, мандарины и миндаль. Молодыми цветущими ветвями и просто букетами цветов украшают улицы.
На юге страны на Тет предпочитают украшать свой дом цветущей веткой абрикоса, причём цветы абрикоса должны иметь пять лепестков. Кроме того, южане ставят на алтарь арбузы, красная сладкая мякоть которых символизирует удачу в наступающем году.
Вечером, в канун Нового года, происходят массовые танцы дракона, в которых принимают участие все люди, независимо от достатка. Самые пышные шествия и яркие мероприятия проводятся ночью. С наступлением сумерек разводят костры в парках, садах или на улицах. У каждого костра собираются несколько семей.

Встреча Нового года является во многих странах очень значимым праздником. И сопровождается разнообразными эстрадными мероприятиями, застольем, народными гуляньями. Согласно традиции в доме устанавливается новогодняя ёлка. Во многих странах её ставят на Рождество и именуют рождественской ёлкой. Ёлку наряжают и украшают разнообразными игрушками.

Встреча Нового года - ритуал, имеющий древнее происхождение. Ель у древних кельтов, и не только у них, почиталась за дерево, наделенное магическим смыслом. Она вечнозеленое дерево, а значит, не поддающееся никаким разрушительным силам. Именно поэтому ель считалась обиталищем лесного божества, дружба с которым для зависящих от «благосклонности» леса людей была очень важна. Дух жил в самой старой и могучей ели. Перед ней собирались в период зимнего солнцестояния древние, дабы задобрить духа. Задабривать в старину умели только одним способом - принесением жертв.

Изначально это были человеческие жертвы, затем стали использовать животных. Внутренности убитых жертв развешивались на ветвях ели, а сама она обмазывалась кровью. Это были прообразы современных елочных игрушек. Впоследствии магические ритуалы изменились. Убийства заменили на украшения дарами - яблоками, кусками хлеба и т.д. Божество не просто задабривали, но и «намекали» на блага, которые празднующие хотели получить в новом году. Рубить живое дерево было запрещено, позволялось только срезать ветки. Магические свойства ели и сосны присутствуют в дошедшем до нас ритуале украшения ими гробов с умершими. Это увязывает ель со смертью.

В старину зима ассоциировалась со знаком Сатурна. Сатурн представлялся в виде старца с длинной бородой и косой в руках. В некоторых случаях вместо косы изображался посох или жезл власти, которым Сатурн управляет Смертью. В мистериях друидов присутствовал жрец, одевавшийся в Сатурна. Ему в жертву приносилась девственница.

У индейцев наваха сохранились легенды о Великом Старце Севера, а это одно из имен... дьявола. Появление Деда Мороза с мешком подарков истолковано не верно. Это мешок не с подарками, а с жертвоприношениями, которые Великий Старец Севера не дарит, а собирает с людей. Появление в доме дедушки с бородой говорит о том, что в течении года вы что-то ему не доплатили. Таков подлинный смысл древних ритуалов. Это делать никто уже не собирается, - успокоил Ангела сразу, продолжив, - при встрече Нового года близкие собираются за столом. Собравшиеся сначала «провожают» старый год — вспоминают, чем он запомнился или что в нём было. В 0 часов 0 минут 00 секунд 1 января, знаменующим приход нового года, принято чокаться бокалами с шампанским и загадывать желание. Также в Новый Год принято дарить подарки, - подмигнул ей, - это один из немногих праздников символизирующих единство.

Цитата Ангел-Я "Амора" ()
В гостиную вернулась и Амора, чтобы продолжать помогать вешать гирлянды.
Взлетела повыше, кружа вокруг доктора Джексона, что стоял на стремянке, - Давай, Данечка, я тебе помогу, - чмокнула его в щеку.

Принял ее неожиданный поцелуй:

- Давай, возьми тот конец гирлянды, и прикрепи его у окна, потом еще венки с омелой надо развесить над порогами и венок из елки на дверку,- попросил ее с улыбкой.

Даниэль стоял на стремянке и крепил гирлянду как вдруг его окликнули снизу.

Цитата Ангел-Я "Ессения Ортис" ()
У девки реально крылья или меня глючит?! – повернула она голову к мужчине, что возился с гирляндой (Даниэль Джексон), обращаясь к нему с вопросом, одна ли она это видит, или это массовые галюны.

- Реальны или же у нас всех тут совместная галлюцинация одновременно, вероятность чего составляет не более 1% - ответил незнакомке (Ессения), подумав про себя, что последние дни они постоянно нарушают устоявшиеся законы и статистику.

Цитата Ангел-Я "Ессения" ()
На его ответ, Ессения вытаращила глаза, - О, как! Робот? – кивнула на создание с красными крыльями, все так же обращаясь к мужчине в очках. – Что за чудо с перьями? – было до жути любопытно. – Я походу не на ту дорогу свернула. *Дурдом* - пронеслась мысль в голове, *а по виду вроде бы нормальный,* - осмотрела мужчину с ног до головы.

Поправил очки, внимательно посмотрел на нее: - насколько я могу судить нет, Купидон - Амора, а рядом Ангел, - махнул рукой, - мы уже привыкли.

Что за чудо с перьями? – было до жути любопытно. – Я походу не на ту дорогу свернула. *Дурдом* - пронеслась мысль в голове, *а по виду вроде бы нормальный,* - осмотрела мужчину с ног до головы.

- Не удивляйтесь, мы уже привыкли и не удивляемся ничему, - увидел темные круги под глазами, - отдохните, потом я думаю Вас введут в курс дела. А вы случайно не ключи привезли? расстроенно вздохнул, услышав отрицательный ответ, - лучше бы поспать...

- Ботан? – после его ответа, вновь задала свой вопрос, - Ассасин? – и напоследок, - Как звать? – посмотрела на него снизу вверх, - ну, ладушки, Дэн, благодарю за ответы, - махнула ему, выходя из гостиной.

- К ботанике я имею отдаленное отношение, правильнее сказать доктор наук - посмотрел на нее удивленно, - - нет, не ассасин, меня попросили помочь в решении некоторой задачи, - ответил ей, смахивало на допрос: - Даниэль - ответил тем не менее.

Он спустился, доставая статуэтку оленя из коробки, осмотрел каркас и включил его в розетку, проверяя работу, устанавливая под елкой.

Увидев какую-ту суматоху среди ассасинов, Даниэль подошел к ним, стараясь пока не вмешиваться, но если ситуация выйдет из-под контроля он вмешается. Паренек вполне мог не знать всех нюансов и вероятно был жертвенным агнцем, которого прислали на заклание. Даниэль внимательно рассматривал его, вслушиваясь в разговор.

Терра
Амора
Адель

Ангел-Я
Охотница
Дата: Среда, 25.02.2015, 20:07 | Сообщение # 632
Ангел

Награды: 71

Купидон Амора - Ангел Терра - Дантей Легран – Даниэль Джексон - остальные

Цитата Mia111 Даниэль Джексон ()
- А Вы не знаете?

Терра отрицательно мотнула головой, - Нет, - ответила тихо, немного смутившись тому, что многого не знает о людях и их быте. Она еще только училась, и обучение её будет продолжаться не один год, если она вернется на Небеса. Если их вообще смогут открыть….

- на Небесах нет ничего подобного? - даже интересно стало, - а что Вы там вообще делаете?

- У нас нет подобных праздников. У нас вообще нет праздников. На Небесах каждый Ангел занят своим делом. Я ученица. Обучалась, чтобы однажды стать человеку Ангелом-хранителем. Обычно обучение подходит к концу, когда Ангел достигает возраста ста лет – это возраст совершеннолетия. Мне только 25, поэтому мне еще долго учиться и многое предстоит узнать, - пояснила, продолжив, - а есть Ангелы-воины, они проходят тренировки, защищают Небеса, сражаются с демонами.

Мужчина (Даниэль) начал рассказывать Терре о празднике. Ангел с интересом слушала и улыбалась, пока не услышала:

Задабривать в старину умели только одним способом - принесением жертв

- Что?! Жертвы? – зрачки её от ужаса расширились. Ангел побледнела.

Изначально это были человеческие жертвы, затем стали использовать животных. Внутренности убитых жертв развешивались на ветвях ели, а сама она обмазывалась кровью. Это были прообразы современных елочных игрушек

- О, Боже! Как ужасно! – воскликнула ошарашено Терра. Она перевела взгляд на эту прекрасную ёлочку, что стояла в гостиной. Ангел и подумать не могла, что раньше этот прекрасный праздник Новый год справляли столь чудовищным образом! Завертела головкой, чтобы прогнать кровавые образы из головы, которые начали появляться в её сознании после рассказа. Метка дала о себе знать.

У индейцев наваха сохранились легенды о Великом Старце Севера, а это одно из имен... дьявола. Появление Деда Мороза с мешком подарков истолковано не верно. Это мешок не с подарками, а с жертвоприношениями, которые Великий Старец Севера не дарит, а собирает с людей

Глаза Ангела от слез заблестели, она зажмурилась и прикрыла лицо ладошками. Терра сразу вспомнила Демона (Коул), что мучил её, и поэтому расплакалась. Теперь Терра боялась увидеть Деда Мороза.

- Даааа….. – протянула Амора, - Даня, ну ты вообще детям сказки рассказывать не умеешь, - похлопала его по плечу.

Это делать никто уже не собирается, - успокоил Ангела сразу, продолжив, - при встрече Нового года близкие собираются за столом. Собравшиеся сначала «провожают» старый год — вспоминают, чем он запомнился или что в нём было. В 0 часов 0 минут 00 секунд 1 января, знаменующим приход нового года, принято чокаться бокалами с шампанским и загадывать желание. Также в Новый Год принято дарить подарки, - подмигнул ей, - это один из немногих праздников символизирующих единство

- Правда? Больше никто никого не убивает? – посмотрела Терра на доктора Джексона влажными от слёз глазами. – Теперь это семейный праздник? А Дед Мороз он… он… он хороший? – её по-детски наивная душа надеялась на чудо, как душа любого ребенка.

Принял ее неожиданный поцелуй: - Давай, возьми тот конец гирлянды, и прикрепи его у окна, потом еще венки с омелой надо развесить над порогами и венок из елки на дверку,- попросил ее с улыбкой

Амора сделала всё, о чём её попросил Даниэль. Прикрепила конец гирлянды у окна, и развесила веточки омелы, повесив и венок из еловых веток на дверь:

Цитата Ангел-Я Амора ()
– А ты идешь со мной! – хапнула Терру за руку, уводя из компании мужчин, - нечего тебе тут смотреть-слушать

Терра пошла за Аморой. Ангелы вышли из дома, и тут Терра пришла в ужас, - Амора, а что если они хотят того молодого мужчину (Эггси) принести в жертву, а потом развесить его внутренности на ёлку вместо гирлянды??! – стала белой, как снег. Собиралась уже бежать обратно, да Амора её не пустила.

- Терра, прекрати перед сном смотреть фильмы ужасов, - невозмутимо ответила ей.

- Что? – не поняла Терра.

- Ничего, проехали, - махнула на неё рукой, - сказано же тебе было, что то, что люди делали раньше, это осталось в прошлом. Раньше жертвоприношение вообще в моде было. А парнишку этого (Эггси) отпустят, думаю. Но точно убивать его никто не будет. *Дома точно,* - додумала мысль.

Терра успокоилась немного, и ангелы принялись украшать фасад дома фонариками:

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Среда, 25.02.2015, 20:09

Kapitel
Охотница
Дата: Среда, 25.02.2015, 20:25 | Сообщение # 633
Дух

Награды: 5
<Австралия, штат Новый Южный Уэльс, Сидней>
(День (по местному времени) 30.12.2014 г. / ясно, тепло +27)

Лим Скарлет - - Амур

Цитата Ангел-Я ()
- Пусть будет, - улыбнулся Амур.

- Какой ты... транжира, - подобрала нужное слово, после минуты раздумья. - Хотя, не знаю, подходит ли оно тебе... - уже с сомнением проговорила она.

Цитата Ангел-Я ()
- Не мог, и тебе очень идет. Ты Прекрасна! – смотрел на неё восхищенным взглядом.

- Ну, раз ты так считаешь, то поверю тебе на слово, - посмотрев на себя. - И всё же, он слишком открыт, - вздохнув подытожила она, но принимая такой внешний вид.

Цитата Ангел-Я ()
- Знаю, но мне нравится ухаживать за тобой и заботиться о тебе.

- Эм.. - она как-то странно посмотрела на Купидона, не зная, что на такое ответить. - Ты так просто об этом говоришь, как будто для тебя это обыденно. Хотя, вполне возможно, что так оно и есть, - опустив взгляд, произнесла она.

Цитата Ангел-Я ()
Купидон опустил голову, - Дева вправе сердится. Пусть Дева простит меня за содеянное, если это её обидело. Я больше так не сделаю. Просто Дева нравится мне, и я все чувствую не так, как люди. Мои чувства обострены, ведь я несу Любовь в этот Мир. Пожалуйста, не сердись на меня боле, и улыбнись, - попросил её. – Давай наслаждаться отдыхом. Нам скоро нужно будет вернуться.

- Хорошо, я больше не сержусь, - не сдержала улыбки девушка, видя такого Купидона и нерешительно взъерошив тому волосы. - И ты не грусти, улыбнись, - заглянула ему в лицо, улыбаясь.

Приняв извинения Купидона, настроение вернулась в нормальное состояние, что позволило девушке отдохнуть, не поддаваясь грустным мыслям. В самом начале Лим вела себя более скованно, так как была в такой ситуации, можно сказать, что впервые. Однако, вскоре, скованность пропала и девушка, можно сказать, что привыкла к Амуру, что позволило её повеселиться с ним. Пару раз пытаясь сбежать от него, она поняла что это гиблое дело, так что оставила эту затею. Время прошло очень быстро, так что вскоре наступил вечер.

Цитата Ангел-Я ()
Вечером, Амур их вновь переодел, и они с Девой зашли в ресторан поужинать. Он не испытывал голода, но был уверен, что его спутница проголодалась от такого насыщенного отдыха.
Их провели к свободному столику.
Амур отодвинул стул от стола, помогая Деве присесть, затем сел напротив неё. Официант принес меню.

- Пусть Дева закажет себе то, что придется ей по нраву, - попросил её Амур. – Я не голоден, - сразу сказал на счет себя.

- Благодарю, - улыбнулась она ему, присаживаясь на стул. - Ты не голоден? - удивилась девушка, сделав заказ. - Но... - она немного не понимала, но кажется, что и это связано с тем, что он - Купидон.

Цитата Ангел-Я ()
После ужина, Амур позволил себе взять Деву за руку. Поднес её ручку к своим губам, оставив мягкий поцелуй. – Нам пора возвращаться, Прекрасная Дева, - он смотрел безотрывно в её глаза, и в одно мгновение обстановка сменилась.

Лим чуть удивлённо смотрела на Амура и даже как-то не сразу заметила, что обстановка изменилась.

- Слушай, а такие переносы разве не должны смутить персонал ресторана? - вопросительно посмотрела на Купидона.

Цитата Ангел-Я ()
- Ну, вот мы и снова здесь. А вот и пакеты с твоей одеждой, - указал рукой на стол, на котором стояли пакеты. – Ты, вероятно, устала. Давно не отдыхала, да и смена климата и часового пояса сказываются. Позволь снять твою усталость, - попросил Деву. После позволения, Амур коснулся губами её виска, оставляя теплый поцелуй. Купидон забрал усталость Девы, даря ей бодрость и хорошее настроение.

Лишь после огляделась, отмечая, что они в самом деле в той самой комнате. Ничего не изменилось с них ухода, разве что возникли пакеты с вещами. И только после слов Купидона о том, что она, может быть, устала, девушка поняла, что и в самом деле чувствует усталость.

- Снова ты это сделал, - улыбнулась она ему, смотря снизу вверх. - Знаешь... Спасибо за сегодняшний день, он был великолепен, - вспоминая прошедший день, с мечтательной улыбкой говорила она, смотря на Купидона. - Даже не знаю, как можно тебя отблагодарить за это? - девушка задумчиво посмотрела на Амур. Одна мыслишка конечно была, однако, она подвергалась большим сомнения. "Ну, когда ещё выпадет такой шанс-то?" - оправдывала свои следующие действия девушка. А было следующее... Приподнявшись на цыпочках, неловко посмотрела на Купидона, хоть немного приблизившись к нему в росте, осторожно приблизилась к его лицу и нерешительно поцеловала его, просто соприкосновение губ, ничего более. И замера, прикрыв глаза и ожидая реакции Купидона.

Амур /душенька довольна?))/

Обожаю доставлять неприятности, не запрещённые законом.

Brook
Охотница
Дата: Среда, 25.02.2015, 22:17 | Сообщение # 634
Assassin vs Tamplier

(Утро к полудню 31.12.2014 г. / ясно, прохладно +6)

Альтаир ибн Ла-Аха́д – Дезмонд Майлс – Дантей Легран – Гэри “Эггси” Анвин

Клэр “Кнопка” Рэдфилд – Михаэль Морган

Хелена “Пантера” Харпер – Джил “Пуля” Валентайн – Адель Конор

Леон “Лев” Кеннеди – Крис “Бизон” Рэдфилд – Джейк “Богомол” Мюллер – Шерри “Белка” Биркин – Даниэль Джексон

Ада “Лиса” Вонг – Оливер Куин – Элланора Монтилье

купидон Амораангел Терра

Кьяра Антонелли

Затана Мартин –
ангел Мэнни

Постояльцы

(в Гостиной)

Клэр “Кнопка” Рэдфилд

Она смотрела на Михаэля и вспоминала их первые часы знакомства...

Цитата komok_schastya "Михаэль Морган" ()
Извини, золотце, но если мне придется из-за этого с тобой расстаться, то… – посмотрел печально в пол, – я даже из-за незначительной раны буду к тебе приходить, – подмигнул и попытался привстать с кровати, оперевшись на плечо, но получилось это только в мыслях.

Он, действительно, казался ей забавным. Она уронила улыбку под ладонь, которой прикрылась, чтобы не рассмеяться над ранненым на его же глазах. Это будет очень не вежливо.

– Ты бы лучше не перебивала Джилл, а Клэр слушала, вот девушка умеет найти нужный подход к человеку, – улыбнулся и… его накрыло «веселой волной».

Клэр от удивления на такой прямо комплемент ахнула и вспыхнула краской. Перевела загоревшийся взгляд на побледневшую Джилл. В конце концов, не смогла подавить смешок – ей казалось, Джилл сейчас ему шприц в ухо всадит: она ненавидела такие шутки в свой адрес.

Он просидел на полу около 4-ех часов. До тех пор, пока Клэр не заставила его отправиться в кровать.Слишком много информации появилось в голове. Морган молчал до следующего утра, он просто не мог говорить, шок, радость и… стыд (?) овладели телом.

Он заставил её переживать, действительно, переживать... Ей потом делекатно объяснили, что это за наваждения были, но тогда она сама испугалась, устыдилась своему сну... Но, увидев мужчину на полу, про этот самый стыд забыла тут же. Он выглядел подавленным, не хотел разговаривать, и она опасалась к нему приставать своей болтливостью. Уволокла кое-как на кровать, приложила ко лбу влажный освежающий компресс, поправила одеяло.

– Ты все еще здесь, – буркнул он, приходя в себя. Морган резко похолодел, пропало все то, что когда-то вызывало желание и злость. Уравновешенность и сдержанность сначала бесила, но потом вошла в привычку. У него были сутки на адаптацию. Но все же посмотрел на доброе лицо девушки, он решил, что в его изменениях нет её вины. Она ничего не знает и не должна узнать.

Проснулся Михаэль таким раздраженным, что она ощущала его в воздухе как электричество. Поежилась. Ей было неловко, и она впервые почувствовала себя навязчивой...

– К пустой голове руку не прикладывают, – случайно выдал Морган, но потом улыбнулся. Улыбка любую серьезную фразу делает несерьезной, – Доброе утро! – сел на кровати и принял мороженое, – Это немного необычно, новое лекарство? – С энтузиазмом набрал в ложку мороженого, рассмотрел его. Не то чтобы Морган никогда его не ел, но это было странно. Погрузил ложку в рот, извлек мороженое, облизал ложку. Случайно вспомнил про рану, когда неудачно повернулся. Она почти его не беспокоила, но нарушенная целостность кожи немного напрягала.

– Мужчины, что дети! Их надо радовать иначе они ворчат и дерутся... – насупилась шутливо, чуть смущаясь, что говорит такие вещи взрослому мужчине...

– И тебя с наступающим, – отложил банку с мороженым, встал с кровати и обнял девушку. Она казалась ему такой крошечной, такой невесомой, что он боялся её сломать. Расцепил свой «стальной захват» и с интересом посмотрел на Клэр. Девушка засмущалась и выбежала из комнаты.

Чуть из водолазки не выпала, когда большие ручищи обняли ее. Ей показалось, что утонула в нем. Большие глаза, обрамленные длинными ресницами, распахнулись и захлопали над его большим плечом. Щеки её загорелись. Сначала было у нее желание выскользнуть, но потом... Клэр пригрелась и обняла его ответно, слишком по-родственному. Девушка считала его ассасином, и потому обнимала теплее, чем кого-нибудь другого.

– Все хорошо, вот переоделся, принял вид человека здорового, – улыбнулся и встал с кровати. Ему уже осточертели эти четыре стены, и хотелось выйти хоть куда-нибудь, – Вниз? Ёлка? А может лучше не надо? – может со стороны это и выглядело, как нежелание выходить, но на самом деле это был хитрый план, который сработал.

– Вот! Совсем другое дело! – поставила по-начальничьи руки в бока.

На его напускную капризность покачала головой, но это было даже по-своему мило.

– Всегда любил наряжать ёлку, – с воодушевлением ответил Клэр, посмотрел на «доброжелательных» ассасинов и повернул голову в противоположную сторону, выпучив глаза. А все же ребенок в Моргане остался.

– Есть в этом что-то... волшебное. Да? – улыбнулась ему.

А на появление товарищей Рэдфилд-младшая вытянулась в лице. Такими она “Бизона” и “Богомола” ещё не видела… даже испугалась за мужчину рядом:
– Вы повздорили?... – зашептала она ему осторожно, дёргая за рукав, чтобы он повернулся обратно к ней, – Карты? Тренировка? Девушку… – запнулась вдруг.

Клэр очень не любила, когда в их маленькой семейке кто-то ссорился и враждовал. И не могла поверить, что этот… очаровательный добряк…, мог кого-то обидеть. “Кнопка” была бы рада ему как старшему брату. Подумала, что, наверно, его позывной в их Бюро мог быть “Медведь” или… “Барс?”. Вдруг задумалась, прикусив губу:
– А ты… – начал она, но мужчина её прервал.

– А гирлянды есть? – посмотрел на девушку, потом на коробку, на которую она указала, – Все, понял, – достал гирлянду с разноцветными лампочками, распутал её и начал заматывать растение в скором времени светящиеся огоньки, – Квест, почувствуй себя ребенком, *Забавный праздник*, – пришлось отгородиться от старых воспоминаний, это я про те, которым уже больше тысячи лет.

– А, да! – опомнилась и подтянула к себе коробку со спутанными вязанками гирляд, – Ну вот… – прикусила недовольно щёку, – Явно, Джейк убирал… вечно у него всё так.

– Эти, кажется, мёртвые… – повертела в руках, пытаясь их распутать, включила в пилот, и первая же дала искру у вилки, – Уааай!! – отдёрнула она руки, сидя на коленках, затрясла руками, разгоняя дым перед лицом, закашлялась.

Пока мужчина пытался сыграться в электрика, или что он там колдовал, она подтянула коробку с мишурой:
– Здравия китайцам!… – рассмеялась и накинула на него ожерельем.

Потом “Кнопка” растянулась на полу, болтая ногами, наблюдая, как мужчина возиться:
– Кто бы мог подумать, что за мужчиной так интересно наблюдать? – ляпнула молоденькая дурочка, думиая, что так же мог что-нибудь чинить отец, брат или её парень…, и тут её глаза округлились в блюдца, – Ой… – закрыла рот ладошкой и отвернула лицо в сторону, – *Вот же… дура-то!!*

Леон “Лев” Кеннеди

– Не заблуждайся на его счёт, Клэр. – вдруг послышался голос “Льва” на головёнкой Клэр, – Морган нам не друг. – заявил Леон, остановясь над ней, глядя на неё сверху вниз.

Перевёл тяжёлый взгляд на каменном лице, на Михаэля:
– Он поддался эмоции и предал Братство.

– Возможно, травля последние два года его рук дело. – глядел прямо и пронзительно на предателя, – Его нахождение здесь, среди нас, ирония судьбы. Не более.

Потом глянул вниз на “Кнопку” Рэдфилд:
– Это волк в овечьей шкуре. – сделал тяжёлую паузу, разрушающую праздничную и семейную атмосферу между этими двумя (Клэр и Миша), – Кинул нас и ушёл к “Кресту”, но “Крест” кинул тебя? Карма возвращается, не так ли? – полоснул взглядом по Моргану и проходя мимо Клэр, обронил жалко, – Ему некуда идти. – и оставил их с этим.

Клэр “Кнопка” Рэдфилд

“Кнопка” всегда знала, что Босс не подарок и далеко не добряк, как мужчина перед ней с удивительным именем Михаэль, и услышанное стало ей тяжёлой и неожиданной оплеухой. Она вытянулась зайчиком и захлопала на Мишу ресницами, на которых заблестело… У неё язык не повернулся сказать, что Босс Кеннеди говорит неправду, но и спросить напрямую у Миши просто не решалась. Об этом просил её растерянный взгляд. Она будто увидела за приятной маской джентльмена тень чудовища, но ещё не верит в это…

Хелена “Пантера” Харпер

Хелена вышла с кухни со списком необходимого в гостиную, что нужно купить и выхватила Оливера:
– Можешь взять мою машину в гараже, – передала ему ключи, – там в навигаторе забит пункт с магазином.

Хотела уже передать ему список, как взгляд выхватил Элланору.

Она остановила её за плечо дружеским жестом:
– Элланора, – обратилась деликатно, – составите Оливеру компанию? – попросила без навязчивости, протягивая список с прицепленной на скрепку кредиткой Клэр в женские руки Эллы, и шепнула ей по секрету, полагаясь на её понимание, – ...Доверять покупки мужчинам – гиблое дело. – заговорчески улыбнулась как хозяйка хозяйке.

Цитата Ангел-Я "купидон Амора" ()
Рано утром 31 декабря Амора, Терра и Дантей появились в гостинице «Роза», они втроём прошли в гостиную:
– Всем доброго утра! – сказала Амора присутствующим. – Мы вернулись. Это моя подруга Терра, она ангел, прошу любить и жаловать и не обижать, – улыбнулась.
Цитата Ангел-Я "ангел Терра" ()
За спиной Терры появились крылья. Терра с интересом крутила в руках елочную игрушку – шар, наблюдала за тем, как другие вешают игрушки на ёлку.
– А для чего всё это? – из любопытства поинтересовалась Терра. – Что это за праздник, к которому вы все готовитесь?

Амора взяла гирлянду в ручки, выпустила крылышки и подлетела повыше, чтобы помочь её повесить и без стремянки.

Задержавшись в гостиной, “Пантера” напряглась новому лицу в Бюро, но её настороженность улетучилась, вытесняемая волнением... Она видела второго ангела за свою жизнь..., или третьего? Если счесть Дантея... Как хозяйка "Розы" она вышла к ней (Терре) и протянула руку:

– Добро пожаловать в "Розу". – кивнула, глядя с хорошо скрытым изумлением на существо, о которых только в сказках читала.

Леон “Лев” Кеннеди

С традиционным недоверием он встретил девушку (Терру). Острый подозрительный взгляд смерил её с ног до головы. В отличает от Хелены он не любил гостей и новые знакомства в принципе. Считал это потенциальной угрозой, а посторонние в Бюро его напрягали. Он не доверял до конца никому из них, и встречным взглядом с новой гостьей выразил ей это все открыто.

Ада “Лиса” Вонг

Недовольная тем, что не может найти свой черный японский халатик (Кьяра!!), вышла в гостиную и увидела пополнение (Терру):
– Мх..., – сложила она элегантно руки на груди, – а с виду, обычная женщина... – стала обсуждать открыто, но выражая этим больше интерес, приправленный иронией, нежели сарказм, – Может..., мы тоже ангелы, да не знаем об этом? – улыбнулась глянцевыми губами, оглядывая девушку.

Ей вдруг понравилась собственная теория, и она улыбнулась на это, сузив свой хитрый лисий взгляд, и отошла, приметив Оливера и Хелену. Нарочно, тонкими пальцами касаясь руки Оливера, выцепила за колечко ключ из его пальцев:
– ...Я – поведу, ...Робин Гуд. – над лисьей улыбкой вздёрнулась тонкая аккуратная бровь, взгляд с блеском скользнул по крепкой фигуре молодого мужчины.

Она очень хорошо запомнила его тепло по одним одеялом... Крутанула ключ кольцом с брелком на пальчике и, закинув на плечо, будто куртку, развернулась на каблучках. Вышагивая как с подиума, зашагала в сторону парадной двери, приглашая Лучника за собой "гибким хвостом с белым кончиком".

Её совсем не смущало, что с ними едет та кровожадная амазонка (Элланора). Скорее благодаря этому Ада и сделала ход каблуком. Вонг впервые хотела впустить кого-то в свой мир, а не втереться в чужой.

Шагая к двери на выход, она чуть повернула голову, прислушиваясь за двумя парами ног, из которых одна принадлежала мужским уверенным ботинкам...

Опытная куртизанка несла на ресницах легкость и элегантность на бедрах, но внутри была взволнована и напряжена... Никогда прежде она так не переживала быть отвергнутой... И это не было волнение, связанное с провалом задания.

Brook
Охотница
Дата: Среда, 25.02.2015, 22:20 | Сообщение # 635
Assassin vs Tamplier

Джейк “Богомол” Мюллер

– Чойто с ней? – наклонился, глядя ей (Ада и Оливер) в след, – Я не понял. – вздернув губу в нервном тике.

Он прежде не особо вдавался в подробности, чо и как она "работает", и этот финт "хвостом" зашевелил у него непонятки, чего она прошлась по гостиной как по элитной панели. Но перевел свое внимание на новоприбывшего чужака (Терра):

– Страна Ассасиния больше не для ассасинов, а? – подмахнул с националистической нотой, оглядывая девчонку, похожую на ботаничку из женской общаги, – Ты откуда такая? С сельского прихода? – глядел на нее как на диковинку.

Шерри “Белка” Биркин

– ...Я думала, ангелы – это религиозные фанатики в белых рясах. – подхватила Шерри скептически.

Конечно, она сама по себе была едка на язык, но сейчас... За мишурой фривольности летчица перевела взгляд на товарища, выдавая истинные мысли блеском в глубоких светлых глазах. Она хотела быть с ним на одной волне, смотреть с ним в одну сторону, идти в ногу... неважно, правильно это или нет... Ловила каждую черточку на его лице, и невольно подала руку к его руке, чтобы сцепиться с ним пальцами – жест, который совсем не соответствовал иронии, с которой она говорила. Но вдруг встретилась с тяжелым взглядом Рэдфилда.

Крис “Бизон” Редфилд

– Не веди себя так. – сказал он Шерри прямо, когда встретился с ней взглядом. её игру раскусил на раз, и убедился в этом. Он понимал, что происходит между молодыми, но это раздражало своей неуклюжестью и показухой. За этим будет много лжи и напускного. Это все только усложнит.

Шерри “Белка” Биркин

Получив такой отцовский упрек, девушка от него отвернулась, вздернув упрямый дерзкий носик. Сложила руки на груди, играя "трудного подростка." Мюллер делал что-то подобное... Это было ни ее, но ей казалось, что если она будет похожа на него, это сблизит их. Его все вокруг одергивали, осуждали, учили жить, и она не хотела быть одной из них по ту сторону баррикад.

Цитата Ангел-Я "ангел Терра" ()
– Зачем же Вы с ним так? – подошла поближе и ужаснулась, увидев молодого мужчину (Эггси) с кровью на губе. – Ему больно! – вступилась за юношу (Эггси). – Он же ребенок еще совсем. В чем бы он ни провинился, не нужно с ним так обращаться, – попросила Ангел людей.

– Он враг. И более того, милочка, – вальяжно обратилась к ней, с холодком на ресницах, – они нашли наше убежище. Нам придется уходить отсюда. Я только начала привыкать...

Джейк “Богомол” Мюллер

– Чертовы суки. – фыркнул он на тамплиеров и перевел кинжально-острый взгляд на визитера (Эггси), словно ножом тому ухо срезал, – Чего вылупился, Очкарь? – дернулась сеченая шрамом губа.

Крис “Бизон” Редфилд

– Не торопись с вазилином. – красноречивой грубой метафорой осадил Мюллера, выставив руку шлагбаумом, – Парень ни мимо-проходил, выложится.

Леон “Лев” Кеннеди

– Будет ли это иметь смысл? – подключился Леон, – Ты понимаешь, что у тебя билет в один конец? – предупреждал мальчишку открыто, – Похоже, тебя свои не особо ценят, раз отправили сюда. – глядел, что пригвоздил, – Сколько вас? – задал прямой вопрос. – Начнут движение и ты труп. – предупредил, подозревая, что на нем жучок, и их слышат.

Больше всего "Льва" злило, что он потерял Бюро..., им придется бросить его раньше времени. Смена места производилась каждые полгода, здесь они только 3 месяца, едва успели обжиться.

Крис “Бизон” Редфилд

Цитата Ангел-Я "купидон Амора" ()
– Ух ты, какой красавчик (Эггси)!!! – воскликнула девушка, подбегая ближе. – Как тебя зовут, обаяшечка? – присела рядом, хапнув мальчика в свои объятия. – Ты такой же очаровательный, как и Джулиан Сакс! Я так скучаю по нему, а он меня даже не видел, – вздохнула с грустью, но потом вновь радостно улыбнулась и чмокнула мальчика в щечку, и поправила на нём очки. – Больно тебе, солнышко? – погладила ладошкой по его щечке.

Уверенная рука Рэдфилда ухватила девчонку за шкирку как шумного котенка и подобно грузовому крану, оторвав от пола, переставила за свою спину. Майор не был груб, но не церемонился с девчушкой.

– Кыш отсюда. – цикнул на нее "Бизон" грубым прокуренным басом и развернулся, шкафом отстраняя её от ассасиново-тамплиерских пацанских дел.

Джейк “Богомол” Мюллер

Цитата Mia111 "Даниэль Джексон" ()
Увидев какую-ту суматоху среди ассасинов, Даниэль подошел к ним, стараясь пока не вмешиваться, но если ситуация выйдет из-под контроля он вмешается. Паренек вполне мог не знать всех нюансов и вероятно был жертвенным агнцем, которого прислали на заклание. Даниэль внимательно рассматривал его, вслушиваясь в разговор.

– О, Ботаны́ подползли. – подметил появление еще одного очкара.

Крис “Бизон” Редфилд

– Нас обнаружили. – доложился скупо майор Джексону, кивнув не глядя на мальчишку (Эггси), – Будьте готовы собрать женщин и спуститься в убежище. Вы военный, – констатировал он, – Соберите все необходимое, на случай, если будет штурм. Нам потребуется время на то, чтобы задержать их, а потом найти другое место. – без реверансов давал инструкции, – В конце коридора есть комната. Ключ на дверной раме. Там гардеробная, и в шкафу за двойной стенкой оружейная.

(на Кухне)

Хелена “Пантера” Харпер

Она вернулась на кухню к Джилл, которая лихо начищала картошку.

Цитата Ангел-Я "Адель Коннор" ()
– Мисс Харпер, спасибо за чудесный завтрак! Всё было очень вкусно! – поблагодарила Адель хозяйку.

– Не за что. С наступающим Вас. – проходя мимо, коснулась дружески её локтя рукой в знак поддержки, – Я слышала, Вы сделали подобное для ребят. – усмехнулась ей замысловато, обозначая, что в курсе этого жеста, хотя и не знала, кому на самом деле она готовила... своим или всем... – Буду рада лишней паре рук. – дротиком метнула ей предложение, пуская воду в кране, чтобы обмыть овощи.

Цитата Ангел-Я "Ессения "Волчица" Ортис" ()
Ессения искала "Пантеру" и нашла её на кухне, вместе с другими девушками. Положила руку на грудь, чуть склонив голову, приветствуя, – Мир и Покой всем нам, сёстры. Пантера, я тут к вам забурилась на ночку-другую, мне бы комнату. Есть свободная? – спросила у хозяйки.

– Ессения! – обомлела такому визиту и ответила ей жарким, но несколько смазанным жестом, замочив рубашку и жилетку на груди, – Почему не сообщила? Мы тебя не ждали. Конечно, оставайся. Джейк здесь. Он тебя проводит. – многозначительно отправила её в сторону гостиной.

Про этих двух она догадывалась, но они были больше похожи на брата и сестру – слишком похожи. Всем. Нитолько буйным нравом и языком без костей, но и увлечениями. Но почему-то дальше попоек, дебоша и проказ дело не заходило...

Цитата Ангел-Я "Адель Коннор" ()
подняла голову и увидела в окно жуткую картину. По лесу шел мужчина и, кажется, он был в крови. Его одежда была разодрана, а на груди Адель приметила глубокие раны, как будто от когтей животного. Только Адель хотела сказать, что там раненый и ему нужна помощь, как с дерева упала ветка, проходя сквозь человека, падая на землю. Адель моргнула, а когда глаза открыла, в лесу уже никого не было. Только ветка лежала на сугробе. Нож в её руке так и замер над огурцом. *Что это было? Призрак?* – качнула головой, вспоминая, что им рассказывали о неприкаянных душах, что не могут вознестись на Небеса, потому что они закрыты. Пригрустила Адель, ведь сколько душ сейчас, наверное, ходит по земле.

Цепкий взгляд ассасина заметил это. “Пантера” нахмурилась на замеревший нож над огурцом, подняла взгляд по молодую женщину, а затем проследила взгляд её больших темных глаз в окно.
– Господи-Иисусе... – выдохнула она, – Так Мартин не лгала? – уставила взгляд за окно на прищрачного скитальца. Вода наполняла раковину. У Харпер мурашки по спине побежали. На кухне повисло звинящее молчание.

Джилл “Пуля” Валентайн

Валентайн глядела с холодным бликом на глазах за жизнью после смерти за окном. Это навивало тоску и мрак в без того пустую на жизнь душу. Хотя, ей подумалось, что окажись она на месте этого бедолаги, ничего бы в её существовании не изменилось...

(в Гостиной)

Джейк “Богомол” Мюллер

Сначала Джейку показалось, что он слышит голос "Волчицы Ортис", но когда она на понтах, действительно, вырулила с кухни:
– На́йух! Что б я сдох! – окинул её, реалку, с головы до ног, – Волчара! – вырулил навстречу, широко разводя руками враскачку плеч, – Сучка, где пропадала? – не скупился на эмоции от всей своей пацанской души.

Ессения была ему другом, "своим парнем", "братаном". Только с ней ассасин "Богомол" мог быть просто Джейком Мюллером и не запариваться, что он говорит и что делает. Они были пикантными версиями друг друга.

И вот за крепким рукопожатием пошло и приветствующее игрище:

ВСЕ, кого нэшвиллы зацепили)))

Ролевая [Elite Gamers Team]

Strangerous
Охотник
Дата: Четверг, 26.02.2015, 00:14 | Сообщение # 636
Принц Тьмы

Награды: 19
<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза", Гостиная>

Эггси Анвин - Леон “Лев” Кеннеди - Джейк “Богомол” Мюллер - Шерри “Белка” Биркин - Дантей Легран - Дезмонд Майлс - Альтаир ибн Ла-Аха́д - остальные присутствующие

Цитата Brook ()
– Мы не ведем переговоры с "Крестом". – ощетинился он строго

Я обратил свой взгляд на светловолосого ассасина, что важно протиснулся в первые ряды. Его командирский тон давал понять, что он из верхушки. Начальник, стало быть. Крайне недоверчивый тип. С ним будет тяжело, но если удастся завоевать расположение всех остальных, он сдастся. Сделав мысленно пометку, я перевел взгляд на следующего заговорившего.

Цитата Brook ()
– Оставь. – кивнул, взглянув ему в глаза, – В мою эпоху следовало принимать послов, внимать посланиям. Принять решение любое сможем позже. Предоставьте это мне. – кивнул и вышел к визитеру.

Я чуть нахмурился, вглядываясь в мужчину. Должно быть, это он. Легенда Асассинов. Я читал доклад исследовательского отдела о нем. Характерный стиль речи, восточной наружности, глаза неестественного золотисто-желтого цвета. Это точно был он. А рядом, наверно, его потомок, уж очень редкий цвет глаз у обоих.

Как бы тщательно я ни рассматривал Альтаира, ничего в нем не казалось мне странным. Он выглядел как обыкновенный человек и ни сколько не напоминал оживший труп. Признаться, я даже разочаровался, что он такой... обычный. Мне представлялось что-то вроде черепа обтянутого кожей, пустого, ничего не выражающего взгляда и протянутой вперед руки, которую сопровождал бы загробный голос: "МОЗГИИИИИ!!!!"

Я чуть не прыснул, но вовремя взял себя в руки, сдержанно откашлявшись в кулак. Нужно было держать марку.

Цитата Brook ()
– Наставник Я. Альтаир. – кивнул, – К твоим услугам. – не стал пампезно представляться, не считая это важным, знает мальчик это имя или нет, – Пройдем в дом, раз на порог вступил. – восточным и гостеприимным жестом пригласил пройти.

Мои догадки подтвердились.
- Благодарю, - вежливо кивнул я, - И очень признателен Вам за возможность выговориться.

Прихрамывая и опираясь на зонт, я поднялся по ступенями и прошел в сопровождении этой, сперва, не большой толпы в дом. Проходя в гостиную, я мельком оглядел обстановку. Здесь было довольно мило. Светло, даже уютно. В воздухе стоял запах праздника. Я даже улыбнулся, замечая, огромную ель, которую кто-то украшал.

Не обнаружив ничего подозрительного, кроме презрительных взглядов обитающих здесь, я облегченно вздохнул. Если меня и пристрелят, то, во всяком случае, не сразу.

Цитата Brook ()
“Богомол” без лишних церемоний ухватил парня за плечо пиджака, подобно вышибале третьесортного бара в андеграунде. Сжал цепкие пальцы, впившись в кость плеча, да грубо обшмонал по бокам, ногам, рукам, по линии брюк, и не постеснялся грубо прихватить за пах в кулак

Едва я хотел воспользоваться предложением присесть, как меня кто-то грубо ухватил за плечо. Я поморщился, пальцы незнакомца больно впились в кость, но я противиться не стал, позволяя обыскать себя. Если эта процедура необходима для того, чтобы закрепиться здесь в качестве гостя, то пусть так и будет.

Я не ожидал подвоха, но когда крепкая мужская ладонь сжала мои яйца, я дернулся и еле удержался, чтобы не прописать в табло наглому мужику. Меня даже не смущало то, что он выше меня практически на 2 головы и раза в полтора шире в плечах. *Я что, по-твоему, похож на того, кто в трусах гранату прячет?!* - мрачно зыркнув на злобного секьюрити, я вдруг понял, что все будет гораздо сложнее, чем я думал.

Цитата Brook ()
– Чист. – прошёл перед его носом 190-сантиметровый ассасин, пронзительно и недобро глянув ему в стекло очков, – Одна ошибка шкет и форточки обеспечу. – ткнул грубо ему в лоб, чтоб головёнка откинулась, очки в оправе перекосились на его носу. Прошёл хищно мимо, поддев плечом в плечо, попутно отобрав и зонт, которым можно воспользоваться как оружием, да и в доме нахер ему зонт. А самого гостя пихнул на диван «обезвреженным».

Рухнув на диван, как мешок с картошкой, я поморщился от стрельнувшей в ногу боли и проводил печальным взглядом свою единственную опору. *Вот урод, а...* - поджал я обиженно губы, но тут же отбросил все лишнии мысли, пообещав себе поквитаться с верзилой.

Поправив указательным пальцем очки на носу, я немного поерзал на диване, принимая удобную, по-джентельменски аккуратную позу и внимательно взглянул на Альтаира, который устроился напротив.

Цитата Brook ()
Шерри принесла воды, недовольно сунув незваному и нежеланному гостю стакан воды так, чтобы она расплескалась за края и намочила рукав. Ей совсем не нравилось, что в их Бюро завалился так нагло враг. Фыркнула и сложила руки на груди, нахмурив насмешливо брови.

Миловидная девушка принесла мне стакан воды. Однако, она была настроена так же "хорошо", как и облапивший меня мужик. Но не смотря на то, что вода налилась мне в рукав, я взглянул на незнакомку и мягко ей улыбнулся.
- Спасибо... - проговорил я искренне, и сделал глоток, затем отставил стакан на столик перед диваном.

Цитата Brook ()
обратился к Клэр, чтобы та принесла аптечку, лед и полотенце.

- Я признателен Вам за заботу, но не стОит, я в порядке, это всего лишь ссадина, пустяки! - отмахнулся я, большим пальцем утирая кровь в уголке губ. Сейчас это было меньшее, что меня волновало. - Кроме того, шрамы украшают мужчину, не правда ли? - улыбнулся я, стараясь разрядить обстановку.

Цитата Mia111 ()

Около дивана уже столпился народ. Я удивленно поглядывал на все прибывающих людей. По всей видимости, в доме асассинов не было такого понятия, как "приватность". Впрочем, если для них это было в порядке вещей, то и мне не стоило переживать по этому поводу. Едва я собрался открыть рот, чтобы начать говорить, как меня опять прервали.

Цитата Ангел-Я ()
- Зачем же Вы с ним так? – подошла поближе и ужаснулась, увидев молодого мужчину (Эггси) с кровью на губе. – Ему больно! – вступилась за юношу (Эггси). - Он же ребенок еще совсем. В чем бы он ни провинился, не нужно с ним так обращаться, - попросила Ангел людей.

- Я в порядке... не нужно так переживать... - пробормотал я то ли смущенно, то ли удивленно от такого заступничества. Я не ожидал, что такая на вид хрупкая и совершенно незнакомая мне девочка начнет меня защищать, хотя сама понятия не имеет, кто я такой. *Какие-то странные они здесь все... Но девчонки у них, что надо... Не то что в Ордене, там сплошь одни мужики...и Рокси...* - я чуть улыбнулся своим мыслям. Я очень скучал по своей подруге, особенно сейчас, когда мне так не хватало ее поддержки.

Цитата Ангел-Я ()
- Ух ты, какой красавчик (Эггси)!!! – воскликнула девушка, подбегая ближе. - Как тебя зовут, обаяшечка? – присела рядом, хапнув мальчика в свои объятия. – Ты такой же очаровательный, как и Джулиан Сакс! Я так скучаю по нему, а он меня даже не видел, – вздохнула с грустью, но потом вновь радостно улыбнулась и чмокнула мальчика в щечку, и поправила на нём очки. – Больно тебе, солнышко? – погладила ладошкой по его щечке.

Стоило только отойти одной девушке, как тут же, словно из неоткуда появилась другая. В нос ударил приятный, но достаточно навязчивый аромат цветов. Я едва не закашлялся, но меня уже ткнули носом в огромного размера бюст. *Боже жешь ты мой... У нее какой размер? Пятый? Шестой?* - я неосознанно схватил незнакомку за грудь, пытаясь отстранить ее от себя. Но заметив, что схватился за что-то не то, тут же отдернул руку, метаясь взглядом по сидящим напротив меня асассинам с суровыми лицами, словно бы умоляя их сделать что-нибудь с этим наваждением.

- Эггси... - прохрипел я, - Меня зовут, Эггси... - я задыхался в объятьях страстной девицы, и надеялся, что если я отвечу на все ее вопросы, она, наконец, меня отпустит.

Из уст незнакомки прозвучало известное мне имя. Джулиан Сакс... С ним я был знаком, и его политика была мне куда ближе, нежели суровые методы Бена. Но вот откуда она могла знать Сакса?! Мысленно сделал пометку выяснить это. И что значит, он ее не видел? Она за ним следила? Какую важную информацию могла узнать эта нимфа с соблазнительными формами? Черт, слишком много впечатлений, а я еще даже не начал излагать суть разговора, из-за которого я здесь.

- Нет, мне не больно, - улыбнулся своей самой очаровательной улыбкой. - Спасибо за заботу!

Цитата Ангел-Я ()
- не грусти, малыш, - посмотрела на Эггси, склонилась к его ушку, шепнув, - меня зовут Амора, если что, зови, приду тебя спасать, - еще раз чмокнула его в щечку.

*Амора? Хм... Ладно, уже что-то. Во всяком случае, хоть кто-то здесь не хочет меня убить...* - что ж, я мог считать это маленькой победой. Из этого небольшого представления я очень хорошо понял откуда нужно начинать, и что не все люди на базе желают мне гореть в аду.

Цитата Ангел-Я ()
– А ты идешь со мной! – хапнула Терру за руку, уводя из компании мужчин, - нечего тебе тут смотреть-слушать, - ангелы покинули гостиную.

Проводив девушек взглядом, я вздохнул. С одной стороны, я чувствовал себя весьма неловко, пока они пытались меня защищать, с другой... Я вновь был один на один с толпой палачей. И от этого было как-то не по себе... Как бы не старался я держать себя в руках, а холодок по спине все равно пробегал, но я помнил слова Мерлина о том, что он будет неподалеку. Это успокаивало. *Давай, Эггси... соберись!*

Цитата Brook ()
– Он враг. И более того, милочка, – вальяжно обратилась к ней, с холодком на ресницах, – они нашли наше убежище. Нам придется уходить отсюда. Я только начала привыкать...

Цитата Brook ()
– Чертовы суки. – фыркнул он на тамплиеров и перевел кинжально-острый взгляд на визитера (Эггси), словно ножом тому ухо срезал, – Чего вылупился, Очкарь? – дернулась сеченая шрамом губа.

Цитата Brook ()
– Не торопись с вазилином. – красноречивой грубой метафорой осадил Мюллера, выставив руку шлагбаумом, – Парень ни мимо-проходил, выложится.

Я не ожидал ничего другого. Я был к этому готов, меня об этом предупреждали. И от того моя миссия становилась еще более значимой. Посылая меня прямиком в логово врага, на меня возлагали огромные надежды и огромную ответственность. Облажаться сейчас - означало только одно... Да, конец был бы однозначно печальный. Но об этом думать не хотелось. Асассины могли рычать на меня сколько угодно, но пока я не представляю для них открытой угрозы, меня не тронут. Во всяком случае, убив меня, они ничего не добьются. Это бессмысленно и бесполезно.

Цитата Brook ()
– Будет ли это иметь смысл? – подключился Леон, – Ты понимаешь, что у тебя билет в один конец? – предупреждал мальчишку открыто, – Похоже, тебя свои не особо ценят, раз отправили сюда. – глядел, что пригвоздил, – Сколько вас? – задал прямой вопрос. – Начнут движение и ты труп. – предупредил, подозревая, что на нем жучок, и их слышат.

Я ответил не сразу. Сделав театральную паузу и выразительно взглянув на "начальника", как я окрестил его про себя, я, наконец, проговорил:
- Я всего лишь дипломат... Но от этого значимость моего послания не уменьшается. То, о чем я пришел поговорить касается не только асассинов и тамплиеров... это касается всех... - я обвел взглядом всех, находящихся в комнате. - Лучше спросите себя, будет ли иметь смысл наша вражда, если враждовать станет некому? - серьезно заключил я, намекая на осведомленность Ордена о Конце Света.

- И я пришел один. Со мной был только мой водитель, он уже покинул вашу территорию. Я пришел сюда не для того чтобы пытаться запугать вас, я пришел поговорить... - терпеливо проговорил я, и не соврал, выдерживая пытливый взгляд светловолосого асассина. - Вашему дому ничего не угрожает.

Цитата Brook ()
– Ты не рискнул бы так не будь посланье важным. – подметил Ла-Ахад, присел на кресло напротив, глядел по-простому, но пронзительно на юношу своим янтарным острым взглядом, – И полагаю..., твои хозяева об этом месте знают. – выразился старыми понятиями о начальстве как хощяева, а подчиненных – слугах. – Говори.

- Я сам себе хозяин, - улыбнулся Альтаиру, - Но начальство у меня, действительно, есть.. И да, вы правы, я был бы круглым идиотом, если бы сунулся сюда без веской на то причины. Место расположения вашей базы известно Ордену, но уничтожать его в наши планы не входило и не входит. Еще раз благодарю за то, что дали мне слово. - кивнул Легенде и обратился ко всем:

- Полагаю, нам всем известно, что над человечеством нависла угроза уничтожения. Или, проще говоря, надвигается Конец Света. Честно говоря, мне до сих поря тяжело понять и поверить в некоторые вещи, о которых я узнал совсем недавно... Ад, Рай, Сверхъестественные Создания, Неупокоенные Души, Ангелы, Демоны, Потусторонний мир, мертвецы восставшие из мертвых... - выразительно взглянул на Альтаира. - Если бы кто-нибудь сказал мне еще пару недель назад, что все это реально, я посчитал бы его сумасшедшим. Но... Неопровержимые доказательства, полученные нашим исследовательским отделом говорят о том, что в мире есть вещи нам неподвластные. И если мы хотим выжить, необходимо объединить усилия... И прежде чем Вы откажетесь, - поднял предупредительно руку, - Прошу, позвольте мне договорить... Есть способ предотвратить надвигающуюся катастрофу. Уверен, вы тоже осведомлены об этом, так как артефакты, похищенные асассинами из священных хранилищ - это первый шаг на пути к спасению человечества! Они могут помочь распечатать Небеса... - сделал паузу, давая слушателям переварить сказанное.

- То, с чем нам пришлось столкнуться, слишком непредсказуемо, слишком опасно... Если мы попытаемся решить эту проблему по отдельности, мы проиграем! Это как паззл, часть головоломки - в вашем распоряжении, часть - в нашем... Если мы попытаемся отобрать друг у друга эти части, мы только потеряем время, которого и так не много. Для того чтобы победить - мозайка должна сложиться. - заключил я.

- Если вы примете мое предложение о союзничестве, обещаю, Орден окажет всесторонюю поддержку в борьбе против общей беды. Оружие, информация, связи... Мы сделаем все, что в наших силах, чтобы спасти человечество! - закончил и взглянул на Альтаира. В глубине души я надеялся, что этот человек, проживающий жизнь уже во второй раз, с высоты своего опыта, внемлет моим словам и поймет, что объединить усилия - сейчас единственный выход для всех нас.

Альтаир
Все присутствующие

Сообщение отредактировал Strangerous - Четверг, 26.02.2015, 09:23

Ангел-Я
Охотница
Дата: Четверг, 26.02.2015, 07:25 | Сообщение # 637
Ангел

<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза", у дома>

Купидон Амора - Ангел Терра

Цитата Brook Хелена “Пантера” Харпер ()
Задержавшись в гостиной, “Пантера” напряглась новому лицу в Бюро, но её настороженность улетучилась, вытесняемая волнением... Она видела второго ангела за свою жизнь..., или третьего? Если счесть Дантея... Как хозяйка "Розы" она вышла к ней (Терре) и протянула руку: – Добро пожаловать в "Розу". – кивнула, глядя с хорошо скрытым изумлением на существо, о которых только в сказках читала

Терра посмотрела на руку приветливой женщины (Хелена), не зная, что нужно делать.

- Пожми ей руку, - наставляла Амора подругу.

Терра кивнула и мягко сжала свои пальчики на руке женщины
(Хелена). – Спасибо! – улыбнулась ей Терра.

Цитата Brook Леон “Лев” Кеннеди ()
С традиционным недоверием он встретил девушку (Терру). Острый подозрительный взгляд смерил её с ног до головы. В отличает от Хелены он не любил гостей и новые знакомства в принципе. Считал это потенциальной угрозой, а посторонние в Бюро его напрягали. Он не доверял до конца никому из них, и встречным взглядом с новой гостьей выразил ей это все открыто

Мурашки пробежались по спине Ангела от взгляда этого мужчины
(Леон). Терра опустила взгляд в пол и начала перетаптываться с ножки на ножку, будто провинилась в чем-то. Еще и рукав платья начала теребить от волнения.

- Прекрати мне Ангела пугать, - хмуро посмотрела на Леона Амора. – Нужно научиться доверять тем, кто тебя окружает, - посоветовала.

Цитата Brook Ада “Лиса” Вонг ()
вышла в гостиную и увидела пополнение (Терру): – Мх..., – сложила она элегантно руки на груди, – а с виду, обычная женщина... – стала обсуждать открыто, но выражая этим больше интерес, приправленный иронией, нежели сарказм, – Может..., мы тоже ангелы, да не знаем об этом? – улыбнулась глянцевыми губами, оглядывая девушку

- А ты как хотела? Чтобы над её головой сиял нимб, за спиной постоянно были крылья, её окружал свет, а одета она была бы в какой-нибудь белый балдахин? – приподняла Амора бровку, посматривая на Аду. – Если бы всё было так просто, вы бы, люди, давно бы узнали о существовании Ангелов.

Цитата Brook Джейк “Богомол” Мюллер ()
о перевел свое внимание на новоприбывшего чужака (Терра): – Страна Ассасиния больше не для ассасинов, а? – подмахнул с националистической нотой, оглядывая девчонку, похожую на ботаничку из женской общаги, – Ты откуда такая? С сельского прихода? – глядел на нее как на диковинку

- Чего какой не гостеприимный? – хмыкнула Амора, поставив ручки на бочка. – С Небес она. Много ты Ангелов с Сельского прихода-то видел?

Цитата Brook Шерри “Белка” Биркин ()
– ...Я думала, ангелы – это религиозные фанатики в белых рясах. – подхватила Шерри скептически

- Ага, а Смерть реально ходит в черном балдахине и с косой, - прокомментировала Амора.

Цитата Brook Шерри “Белка” Биркин ()

- Он человек, такой же, как вы все. Он (Эггси) пришел к вам с Миром, а вы на него набросились, как дикие голодные львы на ягнёнка, что отбился от своего стада, - ответила Терра.

Цитата Brook Крис “Бизон” Редфилд ()
Уверенная рука Рэдфилда ухватила девчонку за шкирку как шумного котенка и подобно грузовому крану, оторвав от пола, переставила за свою спину. Майор не был груб, но не церемонился с девчушкой. – Кыш отсюда. – цикнул на нее "Бизон" грубым прокуренным басом и развернулся, шкафом отстраняя её от ассасиново-тамплиерских пацанских дел

- Эй!! – возмутилась Амора, болтая ножками по воздуху, - руки убери от меня! – хлопнула его по спине своей ладошкой, еще и пнула ножкой по его ноге, чем сделала больнее только себе, ударив пальчики. Оттого на одной ноге запрыгала, - ай, ай, ай, - поморщилась.

Цитата Strangerous Эггси Анвин ()
- Полагаю, нам всем известно, что над человечеством нависла угроза уничтожения. Или, проще говоря, надвигается Конец Света. Честно говоря, мне до сих поря тяжело понять и поверить в некоторые вещи, о которых я узнал совсем недавно... Ад, Рай, Сверхъестественные Создания, Неупокоенные Души, Ангелы, Демоны, Потусторонний мир, мертвецы восставшие из мертвых...

Обвешивая фасад дома фонариками, Амора попутно слушала и что говорил молодой человек (Эггси). – Ага, значит, знаешь уже обо всем, что ж, тогда для тебя не будет шоком лицезреть рядом с собой ангелов и купидонов, - прокомментировала Амора.

Ангел-Я
Охотница
Дата: Четверг, 26.02.2015, 14:37 | Сообщение # 638
Ангел

<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, гостиница "Роза", кухня/гостиная>

Ессения "Волчица" Ортис - Хелена “Пантера” Харпер - Джейк “Богомол” Мюллер - остальные гости - ассасины - тамплиеры

– Ессения! – обомлела такому визиту и ответила ей жарким, но несколько смазанным жестом, замочив рубашку и жилетку на груди, – Почему не сообщила? Мы тебя не ждали.

- Сюрпрайз типа, - развела руками, - на самом деле я была в городе на задании от Братства, вот и решила, раз уж поблизости, заехать к вам на новый год. Семейка моя тоже подкатит вечерком на одну ночку, - поставила в известность Хозяйку.

Конечно, оставайся. Джейк здесь. Он тебя проводит. – многозначительно отправила её в сторону гостиной

- Я надеялась, что “Богомол” здесь. Отличненько, пойду, поищу его, - Ессения махнула рукой “Пантере”, “Пуле” и всем остальным, кто на кухне зависал.

Волчица пошла обратно в гостиную. Зарулила из коридора в дверной проём в гостиную, отмечая, что Мудака (Эггси) уже обложили вниманием со всем сторон.

– На́йух! Что б я сдох! – окинул её, реалку, с головы до ног, – Волчара! – вырулил навстречу, широко разводя руками враскачку плеч

Услышала знакомый голос, переводя внимание на кореша своего. – Чёрт, “Богомол”!! – скинула рюкзак с плеча, откинув в угол комнаты, и пошла ему навстречу. Крепко пожала другу руку, заключила Мюллера в дружеские объятия, - Братуха, давно не виделись!! – от души хлопнула по плечу.

И вот за крепким рукопожатием пошло и приветствующее игрище

Это было их фирменное приветствие, которое они разучили еще два года назад, когда познакомились.

– Сучка, где пропадала? – не скупился на эмоции от всей своей пацанской души

- Да у себя там, в Панаме, работаю, гоняю по ночам. А ты? Что нового? – поинтересовалась у кореша, как живет, чем дышит. – Выпьем? Погоняем? – предложила.

Цитата Strangerous Эггси ()
- Полагаю, нам всем известно, что над человечеством нависла угроза уничтожения. Или, проще говоря, надвигается Конец Света. Честно говоря, мне до сих поря тяжело понять и поверить в некоторые вещи, о которых я узнал совсем недавно... Ад, Рай, Сверхъестественные Создания, Неупокоенные Души, Ангелы, Демоны, Потусторонний мир, мертвецы восставшие из мертвых...

- У нас Конец Света каждый год надвигается, - не оставила слова Мудака в костюме (Эггси) без комментария.

“Богомол” и "Волчица" покинули гостиную и направились в гараж, чтобы выпить: Пиво+Водка=Ёрш.

- Что тут вообще происходит? – спросила “Богомола”, пока они сидели в гараже, - что за Конец Света? И что это на базе ассасинов делают гражданские? Тамплиеры? Полная жопа, как я погляжу? – приподняла бровь, посмотрев на Мюллера.

Два кореша, прихватив бутылку водки и бутылку пива, покинули гараж уже на двух колесах.

Ессения завела мотор своего железного коня, подъезжая к Мюллеру:

И они поехали наперегонки по дороге, маневрируя между машинами. Время от времени они сбавляли скорость, подъезжая близко друг к другу, чтобы поменяться бутылками. Ессения Мюллеру пиво, он ей водку, через несколько метров, менялись обратно.

Скорость, адреналин, ветер в лицо… и копы на хвосте, что может быть лучше?

Ессения переглянулась с Мюллером, на пальцах показывая ему, кто куда поедет, чтобы оторваться от мудил в форме. Совершив обманный маневр, мотогонщики оторвались от машины с сигналкой.

Остановились на небольшом пяточке. Ессения забрала у Джейка вторую бутылку, делая большие глотки одновременно из обеих бутылок. По подбородку потекло пиво с водкой, что пролилось мимо. "Волчица" рассмеялась, утираясь рукавом куртки.

- Смотри, что покажу, - кивнула "Богомолу", заводя мотор мотоцикла, отъезжая в сторону, и ставя “коня на дыбы”, кружась на месте, держа в руках бутылки:

Опустилась на оба колеса, подъезжая к Мюллеру, отдавая бутылки ему, и продолжила показывать различные финты на мотоцикле:

Джейк "Богомол" Мюллер

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Четверг, 26.02.2015, 17:04

Mia111
Охотница
Дата: Четверг, 26.02.2015, 15:54 | Сообщение # 639
★Сияющий Пегас ★

Леон “Лев” Кеннеди – Крис “Бизон” Рэдфилд – Джейк “Богомол” Мюллер – Шерри “Белка” Биркин – Даниэль Джексон

купидон Амораангел Терра

Кьяра Антонелли

Затана Мартин –
ангел Мэнни

Постояльцы

Вновь на битву зовёт железный престол,
Бой, смерть, власть — это его игра.
Крылья расправит в огне рождённый дракон,
В бой поспешит олень, волк растерзает льва.
Здесь подлость и честь сочетались в одном,
Здесь смерть и любовь не размыкают рук...

Цитата Brook "Леон “Лев” Кеннеди" ()
С традиционным недоверием он встретил девушку (Терру). Острый подозрительный взгляд смерил её с ног до головы. В отличает от Хелены он не любил гостей и новые знакомства в принципе. Считал это потенциальной угрозой, а посторонние в Бюро его напрягали. Он не доверял до конца никому из них, и встречным взглядом с новой гостьей выразил ей это все открыто.

Терра опустила взгляд в пол и начала перетаптываться с ножки на ножку, будто провинилась в чем-то. Еще и рукав платья начала теребить от волнения.

Сжал ее ручку и поднял тяжелый взгляд на Леона.

- Полегче - посоветовал вкрадчиво, - особенно с тем, о ком имеешь смутное представление. Идем, Терра, - потянул ее за собой, шепнув - не расстраивайся, не все люди такие, - приобнял и поцеловал в щечку.

Цитата Brook "Ада “Лиса” Вонг" ()
– Мх..., – сложила она элегантно руки на груди, – а с виду, обычная женщина... – стала обсуждать открыто, но выражая этим больше интерес, приправленный иронией, нежели сарказм, – Может..., мы тоже ангелы, да не знаем об этом? – улыбнулась глянцевыми губами, оглядывая девушку.

- А ты как хотела? Чтобы над её головой сиял нимб, за спиной постоянно были крылья, её окружал свет, а одета она была бы в какой-нибудь белый балдахин? – приподняла Амора бровку, посматривая на Аду. – Если бы всё было так просто, вы бы, люди, давно бы узнали о существовании Ангелов.

- Ты видишь человеческую оболочку, - пояснил кратко, глядя на Аду, - впрочем зависть не слишком хорошее чувство.

Цитата Brook "Джейк “Богомол” Мюллер" ()
– Страна Ассасиния больше не для ассасинов, а? – подмахнул с националистической нотой, оглядывая девчонку, похожую на ботаничку из женской общаги, – Ты откуда такая? С сельского прихода? – глядел на нее как на диковинку.

Цитата Brook "Шерри" ()
– ...Я думала, ангелы – это религиозные фанатики в белых рясах. – подхватила Шерри скептически.

- А она думала, что люди - добрые, честные, уязвимые существа, которых собиралась оберегать... - сделал паузу, не договорив, - Вы - квиты. Оба заблуждались. Сдается мне после этого знакомства Терра хорошенько призадумается стоит ли быть чьим-то Ангелом-Хранителем, - приподнял бровь.

Цитата Brook "Джейк “Богомол” Мюллер" ()

Цитата Brook "Крис “Бизон” Редфилд" ()

Цитата Brook "Леон “Лев” Кеннеди" ()

- Все он понимает, - сделал шаг вперед, поморщился от грубого лексикона - и все равно рискует. Угрозы ни к чему не приведут. Он уважал таких людей как и знал, что такие часто становятся разменными монетами. Этого ему не хотелось.

- Он человек, такой же, как вы все. Он (Эггси) пришел к вам с Миром, а вы на него набросились, как дикие голодные львы на ягнёнка, что отбился от своего стада, - ответила Терра.

- Терра, - чуть качнул головой, он не такой уж и безобидный как кажется на первый взгляд, - приобнял ее за плечики, - иди за Аморой, пожалуйста, - заглянул ей в глазки, умоляя доверится ему.

- Эй!! – возмутилась Амора, болтая ножками по воздуху, - руки убери от меня! – хлопнула его по спине своей ладошкой, еще и пнула ножкой по его ноге, чем сделала больнее только себе, ударив пальчики. Оттого на одной ноге запрыгала, - ай, ай, ай, - поморщилась.

- Полегче, отпусти ее! - возмутился он, подхватывая Амору на руки и исцеляя ножку, проводил девушек взглядом грустным.

Цитата Strangerous ()
- Я всего лишь дипломат... Но от этого значимость моего послания не уменьшается. То, о чем я пришел поговорить касается не только асассинов и тамплиеров... это касается всех... - я обвел взглядом всех, находящихся в комнате. - Лучше спросите себя, будет ли иметь смысл наша вражда, если враждовать станет некому? - серьезно заключил я, намекая на осведомленность Ордена о Конце Света.

Дантей скрестил руки на груди, рассматривая мягко парня перед собой, Призрак сел у его ног, водя носом, учуяв запах опасных веществ, поднял голову на Хозяина, привлекая внимание к себе. Дантей погладил его голове, чуть подтолкнув вперед, волк ступил пару шагов и положил голову поверх правого бедра Эггси, зацепив и руку, затрудняя маневры, защищая остальных на всякий случай, блокируя и действия остальных отчасти, но и провоцировать ассасинов не хотел лишними разборками, парню бы тогда точно не поздоровилось. Так Дантею было легче просчитывать парня и чувствовать его :

- *Не прибедняйся* - сказал ему взглядом, - Раньше это Орден не останавливало, - подметил, - перед Вами те кого Орден пытался убрать, причем своих же... Правда есть в твоих словах, однако и наше недоверие пойми. Первое, что попытался сделать Орден вытащи мы на свет Артефакты, приговорил своих же к смерти.

Цитата Strangerous ()
Есть способ предотвратить надвигающуюся катастрофу. Уверен, вы тоже осведомлены об этом, так как артефакты, похищенные асассинами из священных хранилищ - это первый шаг на пути к спасению человечества! Они могут помочь распечатать Небеса... - сделал паузу, давая слушателям переварить сказанное.

- То, с чем нам пришлось столкнуться, слишком непредсказуемо, слишком опасно... Если мы попытаемся решить эту проблему по отдельности, мы проиграем! Это как паззл, часть головоломки - в вашем распоряжении, часть - в нашем... Если мы попытаемся отобрать друг у друга эти части, мы только потеряем время, которого и так не много. Для того чтобы победить - мозайка должна сложиться. - заключил я.

- Если вы примете мое предложение о союзничестве, обещаю, Орден окажет всесторонюю поддержку в борьбе против общей беды. Оружие, информация, связи... Мы сделаем все, что в наших силах, чтобы спасти человечество!

- В обмен на что? - спросил сурово, - только ответную помощь? И можешь ли ты гарантировать безопасность ассасинам в случае если они пойдут на сделку, - прищурился, - точнее твое руководство? Каким именно образом Вы собираетесь помогать? Все вышеперечисленное не слишком много и ценно - спрашивал он, понимая прекрасно, что все это часть айсберга, а в результате тамплиеры подсуетятся и оторвут себе приличный кусок, как впрочем могут и не удержаться от этого ассасины, вероятно нарушив Порядок, который необходим для Всеобщего блага. Новая кровь...

Они помогут сейчас, а потом полезут в Рай или в Ад, завладев опасными вещами, мощь которых они и представить не могут, не то что управлять ими. И сами же спровоцируют катастрофу в итоге... Дантей довольно уже полазил по всей Земле выискивая результаты опасных экспериментов и скрывая их в Соборе или еще где, чтобы они не причинили вреда всем. Он верил в людей, но сейчас... под угрозой стояло намного больше. Он не забыл про угрозу и не мог забыть про нее, более того он сам твердил с самого начала, что стоит объединится, но в этот самый миг он не верил в искренность тамплиеров, их руководства если быть точным.

*Что ж значит будем решать проблемы по мере поступления. Первое - спасение Мира и открытие Небес для Ангелов, далее мы будем готовы и шепнем кому надо о возможных диверсиях. Небесное воинство будет готово.*

Так думал он пока молча, последнее слово было за людьми. Ему хотелось, чтобы они перестали убивать друг друга из-за давних разногласий, которые уже сто раз посыпаны пеплом и кровью обеих сторон. Он многое бы отдал, чтобы это дело стало началом их сотрудничества, смотрел на них с какой-то Надеждою во взгляде, а бдительности не терял, с глубоким вздохом возвращая Веру в них в очередной раз. Остальное он скажет потом.

Альтаир
присутствующие

Mia111
Охотница
Дата: Четверг, 26.02.2015, 17:23 | Сообщение # 640
★Сияющий Пегас ★

купидон Амораангел Терра

Кьяра Антонелли

Затана Мартин –
ангел Мэнни

Постояльцы

– О, Ботаны́ подползли. – подметил появление еще одного очкара.

Даниэль поднял на него голову. День определенно не задавался. *И что я им такого сделал? Можно подумать я напрашивался к Вам в гости* - пожал плечами.

– Нас обнаружили. – доложился скупо майор Джексону, кивнув не глядя на мальчишку (Эггси), – Будьте готовы собрать женщин и спуститься в убежище. Вы военный, – констатировал он, – Соберите все необходимое, на случай, если будет штурм. Нам потребуется время на то, чтобы задержать их, а потом найти другое место. – без реверансов давал инструкции, – В конце коридора есть комната. Ключ на дверной раме. Там гардеробная, и в шкафу за двойной стенкой оружейная.

Коротко кивнул в ответ, хотел было возразить, что он в первую очередь ученый, но тот уже не слушал.

Даниэль сдавал военные нормативы, умел стрелять из пистолета, автомата, Z-та, но этими навыками пользовался ими в крайнем случае. Пошел бодрым шагом на второй этаж, оглядываясь по сторонам, прикидывая расположение гардеробной. Дошел до самой дальней комнаты, провел пальцами по дверной раме и подцепил пальцами ключ, роняя его на пол. Резким рывком подобрал, открыл замок и прошел внутрь, прикрыв за собой дверь. Осмотрелся по сторонам, раздумывая на миг с какой стороны начать, постучал по стене раздвинув одежду.

Гардеробная с двух сторон комнаты:

Звук был пустой, но в целом сделано было все очень хорошо. Даниэль, приложив усилия, отодвинул стенку и замер на пороге.

Оружейная в шкафу и потайной блок:

Арсенал впечатлял, доктор и половины названий не знал, а уж как ими пользоваться и подавно. Его внимание привлек занавес, но заглянуть туда он так и не решился в своей деликатности, взял лишь сумку, что лежала подле него.

Чёрная кулиса к траурному стенду:

Расстегнув молнию Даниэль положил туда автоматы, пистолеты, передернув у каждого затворы, проверяя, понимая тем не менее, что они сто процентов исправны, но это была уже привычка. В нее же пошли запасные обоймы и патроны, несколько гранат, шашек, пара костетов, ножей, еще какой-то неизвестной ему лабуды. Как вдруг ящик что стоял на верху упал вниз, увлекая за собой и полку, ударив доктора в плечо своим весом и острым углом. Даниэль поморщился и присел под грузом, скинув ящик на пол невольно, тот открылся, рассыпав вокруг вещи.

Личный ящик военнослужащего:

Даниэль принялся собирать, возвращая все в ящик и ему в руки попалась фотография, доктор не знал успеют ли они забрать все отсюда, но эта вещь была ценной. Быть может дорогой памятью и поэтому он сунул фотографию в карман. *А ведь парень в гостиной не старше него...* - вздохнул.

На пороге внимательно огляделся, подцепляя винтовку на плечо, вышел нагруженный, закрывая дверь за собой, проходя мимо гостиной он решил узнать, где у них тут вход в подполье, с чем и обратился к Крису:

- Я забрал сколько смог, - опустил сумку на пол, порылся в кармане, протягивая ему фотографию, - это, кажется Ваше, там ящик упал и она вылетела. Я подумал это важно для Вас, - внимательно посмотрел на него, передавая из рук в руки.

Крис
все-все-все

Brook
Охотница
Дата: Четверг, 26.02.2015, 17:24 | Сообщение # 641
Assassin vs Tamplier

Альтаир ибн Ла-Аха́д – Гэри “Эггси” Анвин – Дезмонд Майлс – Дантей Легран

Джейк “Богомол” Мюллер – Шерри “Белка” Биркин – Леон “Лев” Кеннеди

Ессения “Волчица” Ортис

Постояльцы

Глядел Легенда Ассасинов на мальчишку с холодом своих янтарных глаз, пронзая его душу насквозь. И понимал прекрасно Ла-Ахад, что перед ним заклятый враг. И Он сейчас не думал, что его девица (Кьяра) из того же логова, что и Посол…, и Та пока ещё не отрекалась от верности “Кресту”… Об этом Масиафский Ассасин подумает чуть позже…, а сейчас…

Цитата Strangerous "Гэри "Эггси" Анвин" ()
Рухнув на диван, как мешок с картошкой, я поморщился от стрельнувшей в ногу боли и проводил печальным взглядом свою единственную опору. *Вот урод, а...* – поджал я обиженно губы, но тут же отбросил все лишнии мысли, пообещав себе поквитаться с верзилой.

Не одобрял, не пресекал Глава давление над Визитером. Ведь в напряжении держать и не давать слабинки – было принципом стратегии к врагам: «не дай им продохнуть». Пусть знает вражеский Посол, что он рискует, и любая выходка его – ему же боком выйдет.

Поправив указательным пальцем очки на носу, я немного поерзал на диване, принимая удобную, по-джентельменски аккуратную позу и внимательно взглянул на Альтаира, который устроился напротив.

Мальчишка явно был из «нежных» – дворянин, в понимании Ла-Ахада, по старой памяти из первой жизни. Они, как правило были охотливы на речи, но в бою трусливы. И судя по разбитому лицу, учиться предстояло ещё многому ему.

Джейк “Богомол” Мюллер

– Я признателен Вам за заботу, но не стОит, я в порядке, это всего лишь ссадина, пустяки! – отмахнулся я, большим пальцем утирая кровь в уголке губ. Сейчас это было меньшее, что меня волновало. – Кроме того, шрамы украшают мужчину, не правда ли? – улыбнулся я, стараясь разрядить обстановку.

– Тогда дайте я вышкребу Очкарю глаз. – охотно и зловеще вынул нож и с решительным хрустом размял шею.

– Нам неизвестен его грех. – с кинжальным осуждением на "Богомола" обернулся Ассасин, и его бархат голоса с в акцент арабский строго зазвучал, – Перо не выдано. Вредить без приговора неразумно только потому что, вестник-тамплиер. – выразил Легенда Ассасинов старый древний принцип Братства, сурово глянул на ретивое дитя в два метра ростом, – Отступись. – отдал Он ему прямой приказ, затем кивнул в поддержку скупо, что То не слабость – снисхожденье проявлять к врагам, – Коли заслужит юноша суда, я приговор исполню лично. Хозяину вышлю голову в мешке с посланием ответным. – Он подопечного заверил и юношу предупредил.

Джейк “Богомол” Мюллер

“Богомолу” ничего не оставалось, кроме как остпуить. Он фыркнул с разочаронием:
– До следующего раза, шкет. – подмахнул тому угрозу хищным взглядом, грузно развернулся и, хлопнув “Бизона” по плечу, отошёл, подмахнув “Волчице”, – Ай да, развеемся. – и дёрнул шеей, предвкушая, сдёрнув с кресла свою куртку.

– Эггси... – прохрипел я, – Меня зовут, Эггси... – я задыхался в объятьях страстной девицы, и надеялся, что если я отвечу на все ее вопросы, она, наконец, меня отпустит.

Парень с лошадиным именем был... мил. Убийца не препятствовал, не пресекая человечные порывы в этом доме. Хотя не мог знать Альтаир, на что юнец пред ним способен.

Крис “Бизон” Редфилд

Я ответил не сразу. Сделав театральную паузу и выразительно взглянув на "начальника", как я окрестил его про себя, я, наконец, проговорил:
– Я всего лишь дипломат... Но от этого значимость моего послания не уменьшается. То, о чем я пришел поговорить касается не только асассинов и тамплиеров... это касается всех... – я обвел взглядом всех, находящихся в комнате. – Лучше спросите себя, будет ли иметь смысл наша вражда, если враждовать станет некому? – серьезно заключил я, намекая на осведомленность Ордена о Конце Света.

– Прям Чемодан. Полный пасхалок. – пробасил "Бизон", сложа руки на широкой груди, как вышибала на входе. Его тяжёлые густые брови нависали над внимательным взглядом. Ему хватит одного повода прихлопнуть парня как мошку или сломать ему ногу или руки, или ограничиться носом, вмятым в череп. Кулак майора весом в центнер с лишним был тяжелым.

Леон “Лев” Кеннеди

– И я пришел один. Со мной был только мой водитель, он уже покинул вашу территорию. Я пришел сюда не для того чтобы пытаться запугать вас, я пришел поговорить... – терпеливо проговорил я, и не соврал, выдерживая пытливый взгляд светловолосого асассина. – Вашему дому ничего не угрожает.

"Льва", конечно, это не успокаивало и не умаляло всего положения дел. Последние 2 года каратели таплиеров вытаскивали братьев из любых канав и канализаций. Но дал парню шанс говорить и не стал перебивать.

– Я сам себе хозяин, – улыбнулся Альтаиру, – Но начальство у меня, действительно, есть.. И да, вы правы, я был бы круглым идиотом, если бы сунулся сюда без веской на то причины. Место расположения вашей базы известно Ордену, но уничтожать его в наши планы не входило и не входит. Еще раз благодарю за то, что дали мне слово. – кивнул Легенде

– Твоя смелость достойна уважения, дитя. – всё также глаз янтарных с блеском Он не отводил, – Надеюсь, твоя мудрость твоей отваге вровень. – глядел Убийца на Посла так пристально и строго, будто мысли по его глазам читал.

Он под своим орлиным взором наблюдал, как его аура колебалась цветом. То алая, то с серебром, то синевой мелькала. Парень испытывал смятенье чувств меж преданностью, долгом и волнением. Такое состояние понятно было Ла-Ахаду.

обратился ко всем:
– Полагаю, нам всем известно, что над человечеством нависла угроза уничтожения. Или, проще говоря, надвигается Конец Света. Честно говоря, мне до сих поря тяжело понять и поверить в некоторые вещи, о которых я узнал совсем недавно... Ад, Рай, Сверхъестественные Создания, Неупокоенные Души, Ангелы, Демоны, Потусторонний мир, мертвецы восставшие из мертвых... – выразительно взглянул на Альтаира. – Если бы кто-нибудь сказал мне еще пару недель назад, что все это реально, я посчитал бы его сумасшедшим. Но... Неопровержимые доказательства, полученные нашим исследовательским отделом говорят о том, что в мире есть вещи нам неподвластные. И если мы хотим выжить, необходимо объединить усилия... И прежде чем Вы откажетесь, – поднял предупредительно руку, – Прошу, позвольте мне договорить... Есть способ предотвратить надвигающуюся катастрофу. Уверен, вы тоже осведомлены об этом, так как артефакты, похищенные асассинами из священных хранилищ – это первый шаг на пути к спасению человечества! Они могут помочь распечатать Небеса... – сделал паузу, давая слушателям переварить сказанное.

Альтаир знал, что за разными методами Братства и "Креста" стоят одни и те же цели:
– Резонно отложить амбиции и высокомерье, когда же обе наши Силы нужны Тем, кому служить мы поклялись ещё века назад. – предположил Мудрец из Масиафа.

– То, с чем нам пришлось столкнуться, слишком непредсказуемо, слишком опасно... Если мы попытаемся решить эту проблему по отдельности, мы проиграем! Это как паззл, часть головоломки – в вашем распоряжении, часть – в нашем... Если мы попытаемся отобрать друг у друга эти части, мы только потеряем время, которого и так не много. Для того чтобы победить – мозайка должна сложиться. – заключил я.

– У нас есть артефакты от Предтечей и... хроника, как ими пользоваться, но... к истине пробраться сложно. – решил с ним поделиться Ла-Ахад крупицей тайн, – "Те, кто были до" заботились, чтобы История их жизни и наследия себя являла постепенно. Загадки и угрозы – их удел. Мы узнаем их истины по главам. Болезненны бывают те виденья.

– Если вы примете мое предложение о союзничестве, обещаю, Орден окажет всесторонюю поддержку в борьбе против общей беды. Оружие, информация, связи... Мы сделаем все, что в наших силах, чтобы спасти человечество! – закончил и взглянул на Альтаира. В глубине души я надеялся, что этот человек, проживающий жизнь уже во второй раз, с высоты своего опыта, внемлет моим словам и поймет, что объединить усилия – сейчас единственный выход для всех нас.

– Истинно. Я не могу ручаться, что справимся мы сами. И это тяготит меня. – признался честно Альтаир, – В твои года я был наивен, вспыльчив, и твердил бы, что мы враги, союзу этому ни быть. Тебя и слушать бы не стал. – усмехнулся этому ребёнку, – Подобно прочим из предшественников твоих, пронзил бы я клинком без сожалений. – ни то чтобы юнца кошмарил Он, но был с ним прям.

Чуть наклонясь вперёд, придвинулся поближе, оперся локтем себе в колено, да протянул ему свою открытую ладонь в 4 пальца:

– Дай свою руку.
– вдруг ровным бархатом с акцентом у юнца потребовал Легенда Ассасинов.

И ни один из мускулов не дрогнул на Его лице, когда смотрел Он на мальчишку, выжидая. Ему сей жест был нужен, чтобы понимать, что истинно испытывает вестник из “Креста”. Так ли холоднокровен этот Эггси, как всем пытается внушить, и этим лицемерие его страшно? Или напуганный ребёнок перед Ним со взрослым порученьем, и Он смягчиться должен? Знавал Легенда Ассасинов юношей с “Креста”, что были лишь послами, гонцами, глашатаями и просто мальчиками на посылках по высокопоставленным чинам. Народу зла те не чинили, их редкий трогал ассасин, когда на то другого не было решенья: допросить и устранить, чтобы своим не доложил, что «ассасины знают» или заставить «замолчать» и тайну унести с собой в могилу. Но в целом лишь могли ограбить молодых гонцов в толпе, вытягивая из мошны конверты.

Ловил себя Древнийший Ассасин на тёплом и отцовском чувстве к парню, но проявить себе его пока не позволял. Себя Он помнил в эти годы, и без скромности мог сам себе сказать, что юность не была ему пороком, Он опасен был не менее чем опытные братья-мастера.

– Скажи мне, вестник Эггси. – обратился к нему бархатом с акцентом, – Как вы нашли нас? – чуть вздернул подбородок волевой, уставясь прямо на мальчишку.

Он разговор продолжит за руку его держа, и глаз от глаз не отведёт.

Эггси
Участники допроса

остальные?

"Богомол" и "Бизон" будут следующими)))

Strangerous
Охотник
Дата: Четверг, 26.02.2015, 23:14 | Сообщение # 642
Принц Тьмы

Награды: 19
<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза", Гостиная>

Эггси Анвин - Леон “Лев” Кеннеди - Джейк “Богомол” Мюллер - Шерри “Белка” Биркин - Дантей Легран - Дезмонд Майлс - Альтаир ибн Ла-Аха́д - остальные присутствующие

Цитата Mia111 ()
волк ступил пару шагов и положил голову поверх правого бедра Эггси, зацепив и руку, затрудняя маневры

Я вздрогнул. Опустив удивленно взгляд на свои колени, я сперва подумал, что это просто пес. Но слишком уж он был огромен, для обычной собаки. *Это что, волк?! Волк - альбинос?!* - глаза мои округлились, пока я вглядывался в морду странного создания, что заключило меня в молчаливый плен, положив голову мне на бедро.

*Сколько еще сюрпризов меня ожидает сегодня?!* - мрачно подумал я, боясь пошевелиться. Кто знал, что задумала эта зверюга. Животное вполне могло перекусить меня пополам и несомненно принадлежало высокому кучерявому мужчине, что прожигал меня пытливым взглядом (Дантей).

Ощущать себя Красной Шапочкой мне не нравилось, я напрягся, но постарался не терять нить разговора, нужно было придерживаться плана.

Цитата Mia111 ()
- Раньше это Орден не останавливало, - подметил, - перед Вами те кого Орден пытался убрать, причем своих же... Правда есть в твоих словах, однако и наше недоверие пойми. Первое, что попытался сделать Орден вытащи мы на свет Артефакты, приговорил своих же к смерти.

- Я наслышан об операции под названием "Зачистка", - подтвердил. - И я не одобряю такие методы. Но у меня, к сожалению, не достаточно прав, чтобы оспаривать приказы с верху. Однако, я надеюсь, что сокрушительное фиаско, которое потерпел Орден в связи с этой операцией, наконец, заставит мое начальство задуматься о неправильности выбранных методов. - проговорил серьезно, и это была моя истинная точка зрения.

Вместо того, чтобы поддерживать лояльность людей, создавать благоприятные условия для долгого и плодотворного сотрудничества, Орден предпочитал использовать все возможные ресурсы и уничтожать их после того, как они исчерпают себя. Такое потребительское отношение я не приветствовал. Впрочем, как и мой отец.

- Я не виню вас в недоверии, в конце-концов, у каждой стороны достаточно сомнений по поводу этого союза. Но, думаю, что справиться по одиночке будет невозможно, это, я надеюсь, понимают все... Так может быть, такой риск оправдан? Ведь, не смотря на различные методы, мы хотим одного и того же... Защитить человечество! - проговорил я, глядя прямо в глаза незнакомца и давая ему понять, что я не лукавил и тем более не врал им.

Цитата Mia111 ()
- В обмен на что? - спросил сурово, - только ответную помощь? И можешь ли ты гарантировать безопасность ассасинам в случае если они пойдут на сделку, - прищурился, - точнее твое руководство? Каким именно образом Вы собираетесь помогать? Все вышеперечисленное не слишком много и ценно - спрашивал он

- У нас есть свои условия, но их я назову только в том случае, если мы придем к заключению, что союз - необходим. Что же касается ответной помощи, боюсь, Вы нас недооцениваете, прошу прощения, не знаю как к Вам обратиться, - ненавязчиво поинтересовался я именем собеседника, - Если сделка будет заключена, Орден гарантирует неприкосновенность всех членов Братства на время проведения операции по ликвидации угрозы человечеству, конечно же, если такая же неприкосновенность будет соблюдаться асассинами в ответ. - продолжил.

- Орден располагает сведениями о месте нахождения Райских врат. Но для того, чтобы распечатать их, необходим ключ, путь к которому, по легендам указывают те самые артефакты, что сейчас находятся у вас на базе. Если мы придем к соглашению, Орден обеспечит асассинов полной информацией по данному вопросу. К сожалению, более я сведениями не располагаю, в конце-концов, я всего лишь посол. - виновато развел руками. Большего я, действительно не знал. - Оружие, снаряжение, все что будет необходимо для выполнения данной миссии Орден готов предоставить.

Цитата Brook ()
– Тогда дайте я вышкребу Очкарю глаз. – охотно и зловеще вынул нож и с решительным хрустом размял шею.

*А ты все никак не уймешься, как я погляжу!* - нахмурился и бросил тяжелый взгляд в верзилу. Его я не боялся. Хоть он и гораздо крупнее меня, я был уверен, что в бою один-на-один я его уделаю. Хотя бы потому что ловкости у меня точно будет поболее. *Глаз бы тебе на жопу натянул, кусок ты армейского дерьма, да только не затем я здесь... Но если вдруг представиться возможность... будь уверен, я ею воспользуюсь...* - пыхтел я мысленно, испепеляя урода взглядом.

Но пришлось умерить пыл, потому что волк завозился на моем бедре и тихо, но угрожающе зарычал, предупреждая меня не совершать необдуманных поступков. *Да я понял, понял! Буду паинькой!* - мысленно проговорил я животному, и оно, кажется, успокоилось.

Цитата Brook ()
– Нам неизвестен его грех. – с кинжальным осуждением на "Богомола" обернулся Ассасин, и его бархат голоса с в акцент арабский строго зазвучал, – Перо не выдано. Вредить без приговора неразумно только потому что, вестник-тамплиер.

*О, ну хоть кто-то здесь разумнее кактуса!* - я облегченно выдохнул и благодарно посмотрел на Альтаира. Только на его опыт и мудрость была вся моя надежда.

Цитата Brook ()
– Отступись. – отдал Он ему прямой приказ, затем кивнул в поддержку скупо, что То не слабость – снисхожденье проявлять к врагам, – Коли заслужит юноша суда, я приговор исполню лично. Хозяину вышлю голову в мешке с посланием ответным. – Он подопечного заверил и юношу предупредил.

*Что, съел?! Ходячая банка стероидов!* - позволил себе чуть вскинуть подбородок, с молчаливым вызовом глядя на недруга. И я уже понимал, что стычки с этим не в меру агрессивным представителем обезьяно-подобных будут неизбежны до конца моей миссии.

Однако, слова Альтаира о голове в мешке мне не понравились. Я сглотнул. Неприятно было слышать такое, едва получив надежду на мирное завершение переговоров. *Черт... А Рокси меня предупреждала... Не соглашайся, Эггси! Это опасно, Эггси! Ты что, совсем дебил, Эггси?! В следующий раз обязательно сделаю все, что она скажет! Если выживу... конечно...* - по коже побежали противные мурашки, сердце забилось чуть быстрее чем надо, я немного ослабил галстук, потому что здесь явно не хватало воздуха.

Цитата Brook ()
– До следующего раза, шкет. – подмахнул тому угрозу хищным взглядом, грузно развернулся и, хлопнув “Бизона” по плечу, отошёл, подмахнув “Волчице”, – Ай да, развеемся.

Цитата Ангел-Я ()
- У нас Конец Света каждый год надвигается, - не оставила слова Мудака в костюме (Эггси) без комментария.

*Вот ведь вздорная баба, а... В каждой жопе - затычка!* - раздраженно подумал я, замечая свою "гостеприимную" знакомую и невольно коснулся ее "сувенира" на губе. - *Правильно, правильно, проваливайте уже отсюда... Два сапога - пара...*

Цитата Brook ()
– Твоя смелость достойна уважения, дитя. – всё также глаз янтарных с блеском Он не отводил, – Надеюсь, твоя мудрость твоей отваге вровень. – глядел Убийца на Посла так пристально и строго, будто мысли по его глазам читал.

*Хотел бы и я на это надеяться, да только сам факт моего присутствия здесь уже доказывает, что до мудрости мне еще как до Луны пешком...* - тихо вздохнул, но улыбнулся асассину, выражая благодарность за подобный комплимент.

Цитата Brook ()
– У нас есть артефакты от Предтечей и... хроника, как ими пользоваться, но... к истине пробраться сложно. – решил с ним поделиться Ла-Ахад крупицей тайн, – "Те, кто были до" заботились, чтобы История их жизни и наследия себя являла постепенно. Загадки и угрозы – их удел. Мы узнаем их истины по главам. Болезненны бывают те виденья.

Я слушал внимательно, но никак не мог понять, о каких видениях говорит Альтаир. В голове что-то крутилось... Какой-то очередной доклад из исследовательского отдела. Что-то о Частице Эдема... о Яблоке... Должно быть оно было как-то связано с асассином. Впрочем, не все сразу. Я рассчитывал получить информацию из уст самого Легенды, так сказать, из первоисточника, но, конечно же, не сию минуту. Потому что те сведения, которыми снабдили меня для этой поездки, были весьма скудны.

Цитата Brook ()
– Истинно. Я не могу ручаться, что справимся мы сами. И это тяготит меня. – признался честно Альтаир, – В твои года я был наивен, вспыльчив, и твердил бы, что мы враги, союзу этому ни быть. Тебя и слушать бы не стал. – усмехнулся этому ребёнку, – Подобно прочим из предшественников твоих, пронзил бы я клинком без сожалений. – ни то чтобы юнца кошмарил Он, но был с ним прям.

- Что ж, тогда я рад, что Вы уже не так юны и не так вспыльчивы, как прежде... - улыбнулся, стараясь расположить старика к себе. Но напряжение и давление, которое на меня оказывал практически каждый в этой комнате, давало о себе знать. Я ощутил как по спине предательски скатилась струйка холодного пота.

Цитата Brook ()
Чуть наклонясь вперёд, придвинулся поближе, оперся локтем себе в колено, да протянул ему свою открытую ладонь в 4 пальца:

– Дай свою руку. – вдруг ровным бархатом с акцентом у юнца потребовал Легенда Ассасинов.

Я сперва недоуменно, даже испуганно отпрянул от асассина. Хлопая глазами на его протянутую ладонь, я вдруг понял, что не могу унять мелкую дрожь в кончиках пальцев. Пристально вглядываясь в суровое лицо Альтаира, я пытался понять, зачем ему нужна моя рука.

На ум лезло все, что угодно от обрубания конечности, до по-ассасински милосердного быстрого умервщления. Сердце выстукивало барабанную дробь внутри грудной клетки, и я ненавидел себя в этот момент, потому что меня не покидало ощущение полной, абсолютной, космической задницы, что вот прямо сейчас нависла над моей головой.

*Мерлин... кажется, я в дерьме...* - мысленно попрощался я с другом, надеясь, что он позаботится о Грейс, когда меня не станет, и вложил свою влажную, слегка подрагивающую от напряжения ладонь в руку Альтаира.

Время будто бы остановилось. Я ожидал что вот-вот острый клинок вопьется мне в шею, или волк на моем бедре откусит мне яйца, или сам Легенда Асассинов вырвет мне сердце голыми руками... Но... ничего не происходило. Альтаир все так же сидел напротив, вкрадчиво разглядывая мое лицо и чуть сжимая мои дрожащие пальцы.

Цитата Brook ()
– Скажи мне, вестник Эггси. – обратился к нему бархатом с акцентом, – Как вы нашли нас? – чуть вздернул подбородок волевой, уставясь прямо на мальчишку.

- У одного из плененных вами тамплиеров в теле маячок... - проговорил я негромко, не спеша выдавать имя. Я не знал в каких условиях здесь содержаться мои собраться из Ордена. Я не хотел, чтобы они пострадали по моей вине.

Альтаир
Дантей
Все остальные

Сообщение отредактировал Strangerous - Четверг, 26.02.2015, 23:15

Ангел-Я
Охотница
Дата: Пятница, 27.02.2015, 07:45 | Сообщение # 643
Ангел

(Утро 30.12.2014 г. - Утро к полудню 31.12.2014 г. / ясно, прохладно +6)

Лим Скарлет - Купидон Амур

Цитата Kapitel ()
- Ты так просто об этом говоришь, как будто для тебя это обыденно. Хотя, вполне возможно, что так оно и есть, - опустив взгляд, произнесла она

- Ты ошибаешься… - отвел взгляд в сторону, - ты первый человек в моей жизни, о котором я проявляю такую заботу, - признался Деве.

Цитата Kapitel ()
- Хорошо, я больше не сержусь, - не сдержала улыбки девушка, видя такого Купидона и нерешительно взъерошив тому волосы

Её прикосновения были приятны ему, и этот её нерешительный жест… на сердце стало тепло, и как-то уютно….

Цитата Kapitel ()
- И ты не грусти, улыбнись, - заглянула ему в лицо, улыбаясь

- А ты улыбайся почаще, - попросил Деву и легонько щелкнул ей по кончику носика.

Цитата Kapitel ()
- Ты не голоден? - удивилась девушка, сделав заказ. - Но... - она немного не понимала, но кажется, что и это связано с тем, что он - Купидон

- Я не испытываю чувство голода, - пояснил Деве Амур.

Цитата Kapitel ()
- Слушай, а такие переносы разве не должны смутить персонал ресторана? - вопросительно посмотрела на Купидона

- Не думай об этом. Об этом подумаю я, - тихо ответил Деве на её вопрос, улыбаясь, глядя в её глаза.

Цитата Kapitel ()
- Снова ты это сделал, - улыбнулась она ему, смотря снизу вверх. - Знаешь... Спасибо за сегодняшний день, он был великолепен, - вспоминая прошедший день, с мечтательной улыбкой говорила она, смотря на Купидона. - Даже не знаю, как можно тебя отблагодарить за это? - девушка задумчиво посмотрела на Амур. Одна мыслишка конечно была, однако, она подвергалась большим сомнения. "Ну, когда ещё выпадет такой шанс-то?" - оправдывала свои следующие действия девушка. А было следующее... Приподнявшись на цыпочках, неловко посмотрела на Купидона, хоть немного приблизившись к нему в росте, осторожно приблизилась к его лицу и нерешительно поцеловала его, просто соприкосновение губ, ничего более. И замера, прикрыв глаза и ожидая реакции Купидона

- Я рад, что смог сделать тебе приятное, - легко коснулся её волос, чуть проведя по прядям пальцами, - твоя улыбка и твоё хорошее настроение – лучшая для меня благодарность, - признался Деве Купидон.

Но её неловкий взгляд озадачил Амура. Следующих её действий он совсем не ожидал, но знала бы Дева, как осчастливила его в тот миг, когда её мягкие губки нерешительно коснулись его губ.

Одна ладонь Амура легла на спинку Девы, ей для опоры, вторую ладонь он уложил Деве на затылочек, притягивая её к себе ближе пылко завладев её алыми губками. Целовал Деву, наслаждаясь её губами, чуть углубив поцелуй на краткий миг, коснувшись её кончика языка своим. Не хотел напугать Деву или обидеть, просто позволил себе небольшую вольность. Перебирал пальцами шелк её волос, поглаживал ладонью по спинке. С трудом оторвался от неё, заглянув в глаза, но не стал ничего говорить и ей не позволил, чтобы не портить этот момент. Лишь прижал её к себе крепко, но нежно. А потом подхватил на руке и отнес на кровать. Лег за её спинкой, сомкнув на её талии руки в кольцо, обнимая. Прижал Деву к своей груди. Так и лежали они весь день 30 декабря, обнимаясь. А ночью, пока она спала, Купидон охранял сон Девы.

Утром, 31 декабря, пока Дева еще спала, Амур принес ей завтрак в номер, что приготовили Хозяева гостиницы. Добавил лишь красную розу:

- С Добрым Утром! – поприветствовал пробуждение Девы.

После завтрака, Амур и Лим пошли помогать людям украшать дом к празднику.

Лим happy

Ангел-Я
Охотница
Дата: Пятница, 27.02.2015, 17:59 | Сообщение # 644
Ангел

<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза", кухня>

Адель Конор - Хелена “Пантера” Харпер – Джил “Пуля” Валентайн

– Не за что. С наступающим Вас

- И вас! – ответно пожелала Адель.

проходя мимо, коснулась дружески её локтя рукой в знак поддержки, – Я слышала, Вы сделали подобное для ребят

- Ну, я была не одна. Мне помогали Даниэль и Элланора. Раз уж оказались на кухне, то решили приготовить обед на всех, - улыбнулась Адель Хелене.

Буду рада лишней паре рук. – дротиком метнула ей предложение, пуская воду в кране, чтобы обмыть овощи

- Конечно, я с удовольствием помогу! Чем больше рук, тем быстрее всё и приготовим. Не Вам же одной готовить на такое количество народа, - с пониманием ответила Адель, соглашаясь помочь.

Цепкий взгляд ассасина заметил это. “Пантера” нахмурилась на замеревший нож над огурцом, подняла взгляд по молодую женщину, а затем проследила взгляд её больших темных глаз в окно. – Господи-Иисусе... – выдохнула она, – Так Мартин не лгала? – уставила взгляд за окно на прищрачного скитальца. Вода наполняла раковину. У Харпер мурашки по спине побежали. На кухне повисло звинящее молчание

Адель вздохнула, - всё это очень грустно, - женщина перевела взгляд на кран, из которого текла вода, наполняя раковину, - ой! – спохватилась и выключила воду, - один потоп на этой кухне уже был, не хотелось бы повторение, - сказала Адель, чуть смеясь, чтобы разрядить обстановку.

– Почему вы стали ассасинами? – поинтересовалась доктор Конор, продолжая нарезку овощей, обращаясь к Хелене и Джил.

Раннее утро подходило к полудню и на кухне уже стояли приготовленными шесть салатов:

Салаты:
1) «Новогодний» 2) «Оливье» 3) Селедка под шубой

Салаты:
1) с кальмарами, грибами и фунчозой 2) с корейской морковью и печенью 3) со спаржей, брокколи и карпаччо

Теперь нужно было приступить к горячим блюдам.

Хелена/Джил

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Пятница, 27.02.2015, 18:01

Brook
Охотница
Дата: Пятница, 27.02.2015, 21:15 | Сообщение # 645
Assassin vs Tamplier

(Утро к полудню – обеденное время 31.12.2014 г. / ясно, потеплело +8)

Джейк “Богомол” Мюллер – Ессения “Волчица” Ортис

Постояльцы

Проходя мимо крылатых чик (Амора и Терра), Джейк усмехнулся, но ничего не сказал. Грузная дерзкая поступь тяжёлых ботинок отчеканила мерную барабанную дробь к атаке на выход. Под "мухой" и "дурью" он и ни такое видел.

– Чего какой не гостеприимный? – хмыкнула Амора, поставив ручки на бочка. – С Небес она. Много ты Ангелов с Сельского прихода-то видел?

– Ангелов – нет, но пара целок – было. – отозвался с бескостного языка.

Цитата Ангел-Я "Ессения “Волчица” Ортис" ()
Услышала знакомый голос, переводя внимание на кореша своего. – Чёрт, “Богомол”!! – скинула рюкзак с плеча, откинув в угол комнаты, и пошла ему навстречу. Крепко пожала другу руку, заключила Мюллера в дружеские объятия, – Братуха, давно не виделись!! – от души хлопнула по плечу.

Обожал эту чертовку. Она ему ни то что вторая пара ботинок, второй носок, костыль или что-то ещё...

После того, как Ниванса не стало..., она заполняла эту пустоту. Кто-то должен был идти с ним рука об руку в его безумии время от времени.

Суровый швед слишком хорошо усвоил ещё с уличной жизни, что жизнь – дерьмо, когда пьющий отец просто вышвырнул его на улицу в драных штанах и крассофках, и потому за неё держаться нет смысла. Все равно все сдохнут, но до этого "сдохнуть" можно было оторваться так, как никогда простой обыватель за всю свою жизнь. Ипотека и пара аварий на парковке и перекрестке?
– Всё херня, кроме пчёл. – говорил он тогда, когда пустился во все тяжкие.

"Ничто не истинно, всё дозволено" – очень кстати пришлось Джейку на вкус. Ему никогда не нужно было чужого, но и своего было ничтожно мало. У Мюллера был только он, и он распоряжался собой по полной программе. Но Джейк не стал каким-то особым экземпляром среди ассасинов, когда Хелена нашла его. В Братство приводили и приходили те, кого жизнь выкинула на улицу. Его отца разорили бесконечные проверки и рекит от "парней в костюмах, но с кастеми". Он не уступил им, но и не выдержал. Упреки тамплиеров, что Братство – просто сброд, было не таким уж и наговором. Но Наставники пытались "причесывыть" этот самый сброд. С Мюллером вышло ни очень, пришлось "брить", оставляя всё его тёмное прошлое в тёмном прошлом: разбой, наркота, шлюхи.

Многие подкалывали "Богомола", что ему с "Волчицей" нужно обручиться кольцами от гранат. Но "Богомол" твёрдо решил, что не допустит всего этого дерьма с "дружеским сексом" и "больше, чем дружба", за которым потеряет друга и заимеет сопливый геморрой с коктейлем Молотова. "Семья" или "не-свободные отношения" – ни то, что нужно Мюллеру. Ему это камень на шею, и Мюллера нет. Лучше сдохнуть под забором в пьяном угаре, разбиться в фарш и вдребезги байка на скоростном шоссе:

– Да у себя там, в Панаме, работаю, гоняю по ночам. А ты? Что нового? – поинтересовалась у кореша, как живет, чем дышит. – Выпьем? Погоняем? – предложила.

– Группу пришлось оставить. У меня нет возможности их поддерживать на выступлениях. Они нашли другого парня. – сурово раппортовал он, будто его это не задевает, но это было ни так. Пацанская гордость такая пацанская.

Он повёл её по коридору, где подыхал как лох от пули "Бизона". Дернул шеей и довел до двери в гараж. Толкнул её жесткой рукой в перчатке с обрезанными пальцами.

“Богомол” и "Волчица" покинули гостиную и направились в гараж, чтобы выпить: Пиво+Водка=Ёрш.

Достал с холодильника пару бутылок, развернулся, жонглируя ими, хотя больше упражнялся на ножах школату шугать:

– Что тут вообще происходит? – спросила “Богомола”, пока они сидели в гараже, – что за Конец Света? И что это на базе ассасинов делают гражданские? Тамплиеры? Полная жопа, как я погляжу? – приподняла бровь, посмотрев на Мюллера.

– Ни то слово. – отхлебнул пива и поменялся с ней на водку, – Пришло сообщение, что наши попали под кат у тамплиеров. А когда мы прибыли на места, наши спутались с тамплиерами. Не знаю, что за замес, – отхлебнул водки и рыгнул в тыльную сторону перчатки на руке, – но походу, свои же хотели от них избавиться, чтобы замести следы. Дело дрянь, по ходу дела.

Поднялся с ящика и сдернул с двух байков полотнища брезента. С одного, потом другого:
– Обкатаем "жеребцов"? – предложил ей.

Два кореша, прихватив бутылку водки и бутылку пива, покинули гараж уже на двух колесах.

Не смотря на то, что "Богомол" – чертов оторва, ломать себе шею просто и быстро, не собирался, но чтобы не ссыковать по этому поводу, он надел всю положенную защиту, и один комплект кинул подруженции.

Ессения завела мотор своего железного коня, подъезжая к Мюллеру:

Ответил ей на жест, на этот пацанский жест пацанским жестом:

И они поехали наперегонки по дороге, маневрируя между машинами. Время от времени они сбавляли скорость, подъезжая близко друг к другу, чтобы поменяться бутылками. Ессения Мюллеру пиво, он ей водку, через несколько метров, менялись обратно.

Они петляли между машин, челночили между собой в плетенку, пересекая траектории друг друга. Когда был светофор, они тормозили, как все. Обеспечивали себе пространства для маневров, выезжали на парковки у заправок и магазинов. Скоростной режим на городской дороге никому не позволял набирать скорость. Надо было отдать им должное, они нервировали водителей и авторегистраторы, не трогали ближайшие машины и не провоцировали аварии.

Он вспомнил времена, когда они одно время вместе тренировались, чтобы выступить на мото-фестивале. Он был на выделяющемся синем, ей посоветовпл – на суровом черно-белом, чтобы за стайл вся-в-пинке её не чморили и не клеяли как чику-на-байке, а приняли за своего – в этом деле стайл – всё, ты должен быть в тренде:

Предстояло трешиться в паре, и они сорвали свои овации. Особенно, когда черно-белый шлем сошел с её головы, и все сочли, что эти двое трешатся ни только на трассе... Разуверять их в этом дуэт Есселлер (Ессения+Мюллер) не стали. Это накинуло им баллы.

Скорость, адреналин, ветер в лицо… и копы на хвосте, что может быть лучше? Ессения переглянулась с Мюллером, на пальцах показывая ему, кто куда поедет, чтобы оторваться от мудил в форме. Совершив обманный маневр, мотогонщики оторвались от машины с сигналкой.

Остановились на небольшом пяточке. Ессения забрала у Джейка вторую бутылку, делая большие глотки одновременно из обеих бутылок. По подбородку потекло пиво с водкой, что пролилось мимо. "Волчица" рассмеялась, утираясь рукавом куртки. – Смотри, что покажу, – кивнула “Богомолу, заводя мотор мотоцикла, отъезжая в сторону, и ставя “коня на дыбы”, кружась на месте, держа в руках бутылки:

– Дуэль, значит? – усмехнулся на резанную щеку, – Лады. – повел бровью и, уронив щиток, газанул на разворот, вильнув задним колесом, пуская из-под резины белый дым:

"Богомол" Мюллер был детиной в 190 см роста, крепким, хотя и не качком как майор Рэдфилд, и вертеть под собой байк туда-сюда, так, и вот так – ему не было проблемой. Как на велике. Но что детине всего 20 лет, никто не знал, и он это тщательно скрывал.

Опустилась на оба колеса, подъезжая к Мюллеру, отдавая бутылки ему.

Зафиксировав байк на подпорке подножки, принял бутыли и залился в два горла. Пить умели оба, и каким-то ершом за раз их было не свалить, но про фристайл можно было забыть, когда трюк за трюком кончался типичным фейлом неудачника:

На том и сошлись, что пора кончать и возвращаться.

– Пора рулить на хату. Не находишь...? – повиснув на байке, ползущий по асфальту:

(Утро к полудню 31.12.2014 г. / ясно, потеплело +8)

Шерри “Белка” Биркин

Почему он не воспринимает её как друга, с которым можно также выехать и тусануть? Почему это должна быть именно эта… неотёсанная стерва? Эта грубая и неотёсанная баба с яйцами. В ней и от женщины-то только сиськи. Она никогда не будет с Джейком… нежной.

Биркин бы согласилась на всё: и на превышение скорости, и на спиртное, и на игру в покер на раздевание, и даже дунуть косяк…

– *Чёрт бы тебя побрал, Мюллер… Я не ребёнок! …Чёрт тебя побери.* – злилась "Белка", заговариваясь сама с собой.

С ним на этом красном байке должна была быть она. "Белка" дала бы ему то, что "эта псина" не сможет ему дать – женские руки и свою заботу, которые для него всегда были роскошью, за которой он перестал гнаться:

Лётчица стояла у окна с горькой обидой и… ревностью, сжав кулак. В глазах стояли злые слёзы. Она совсем расклеилась и потеряла себя. Куда делать её собственная дерзость и острота?

Волчица?

Доброжелатель?

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Происхождение (В процессе!)
Страница 43 из 75«1241424344457475»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ