ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 44 из 75«1242434445467475»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Происхождение (В процессе!)
Происхождение
Brook
Охотница
Дата: Вторник, 09.12.2014, 21:21 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155

Авторы:
Keayru S. Brook / Эрик Крипке и Ко / Ubisoft

Консультанты:
Всемирная паутина знаний

Фэндом:
«Supernatural» / «Assassins Creed»

Время:
9 сезон / Наши дни

Территория:
США, округ Колумбия, г. Вашингтон, и весь шар земной

Ситуация:

– Человечество…, – произнесла Она, расхаживая по темноте залы в воздушном одеянии, и в сердце её таилась обида и злое негодование, – сколько себя помнит, – обернулась к неизвестности времён, – всегда задавалось вопросами. – выдержала недовольную паузу, – Откуда они пришли? В чём… смысл их существования? – перечисляла Она словно с насмешкой, – …Кто-то был до них? Тогда куда они ушли? – передразнила едко.

– Историки. – обозначила Она с презрением, – Главные хранители знаний. Они вели свои летописи с незапамятных времён. – встала перед серой, испещрённой трещинами стеной, возведённой словно стела памяти, – Наскальные рисунки, реликвии, – оглядывала и перевела взгляд на старый пыльный стеллаж, едва виднеющийся в темноте, – свитки и книги. Ни одного ответа, только вопросы и подозрения. – отвернулась, вильнув полами одежд и пышным головным убором, что ореол описывал её лик.

– Но что, если Сила, создавшая их…, – пошла выхаживать по полу неслышно и плавно, – ни такая, как они себе её представляют? Возможно ли, что их Создатель… или Создатели… оставили им эти Знания – в них самих? Что если избранные из них хранят эти Знания?... – подняла взгляд к проступившему ночному небу с тоской и болью.

– …Но послание оставлено _было_. – изрекла с нажимом и затем гордо воспряла, – Но эти глупцы…! Они не были способны принять дары Создателей и использовать их мудро! – мотнула головой и взгляд её нечеловечески прекрасных и таких строгих глаз забегал в поисках справедливости, – Они всё только рушили и погибли сами! Обратили дары в оружие, против Силы, что создала их… Они не достойны этих Знаний и… Даров, что им были даны – они не достойны!

– Посмотрим, что изменилось за эти тысячелетия… – с вызовом обернулась Она к своей милосердной собеседнице, что с досадой наблюдала за муками своей «сестры».

Mia111
Охотница
Дата: Суббота, 28.02.2015, 17:27 | Сообщение # 646
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза">

(День 31.12.2014 г. / ясно, прохладно +8)

Альтаир ибн Ла-Аха́д – Гэри “Эггси” Анвин – Дезмонд Майлс – Дантей Легран

Джейк “Богомол” Мюллер – Шерри “Белка” Биркин – Леон “Лев” Кеннеди

Ессения “Волчица” Ортис

Постояльцы

Цитата Brook "Альтаир" ()
– Нам неизвестен его грех. – с кинжальным осуждением на "Богомола" обернулся Ассасин, и его бархат голоса с в акцент арабский строго зазвучал, – Перо не выдано. Вредить без приговора неразумно только потому что, вестник-тамплиер. – выразил Легенда Ассасинов старый древний принцип Братства, сурово глянул на ретивое дитя в два метра ростом, – Отступись. – отдал Он ему прямой приказ, затем кивнул в поддержку скупо, что То не слабость – снисхожденье проявлять к врагам, – Коли заслужит юноша суда, я приговор исполню лично. Хозяину вышлю голову в мешке с посланием ответным. – Он подопечного заверил и юношу предупредил.

Посмотрел на Богомола с искрой любопытства, признали они Альтаира как Главу или начнут брыкаться? Молоды и не опытны были. Рубить головы не разобравшись глупо. Дантею же надо было четко понимать расстановку сил с обеих сторон.

Цитата Strangerous "Эггси" ()
- Я не виню вас в недоверии, в конце-концов, у каждой стороны достаточно сомнений по поводу этого союза. Но, думаю, что справиться по одиночке будет невозможно, это, я надеюсь, понимают все... Так может быть, такой риск оправдан? Ведь, не смотря на различные методы, мы хотим одного и того же... Защитить человечество! - проговорил я, глядя прямо в глаза незнакомца и давая ему понять, что я не лукавил и тем более не врал им.

- Вы - возможно... - ответил ему, оценивая риски, - надеюсь, Вы понимаете, что просто не будет. Противники этого шага найдутся с обеих сторон, но Вы - правы. Чтобы выжить следует объединится... не стану отрицать, но осторожностью пренебрегать мы не станем.

Альтаир знал, что за разными методами Братства и "Креста" стоят одни и те же цели:
– Резонно отложить амбиции и высокомерье, когда же обе наши Силы нужны Тем, кому служить мы поклялись ещё века назад. – предположил Мудрец из Масиафа.

– Истинно. Я не могу ручаться, что справимся мы сами. И это тяготит меня. – признался честно Альтаир, – В твои года я был наивен, вспыльчив, и твердил бы, что мы враги, союзу этому ни быть. Тебя и слушать бы не стал. – усмехнулся этому ребёнку, – Подобно прочим из предшественников твоих, пронзил бы я клинком без сожалений. – ни то чтобы юнца кошмарил Он, но был с ним прям.

Дантей кивнул ему, соглашаясь:

- Отложим чувства наши и разногласия на время, очистим Разум для здравомыслия. Однако, мы и не будем забывать, что это не первая попытка Ордену и Братству договорится. *Взять хотя бы сделку по обмену Креста Господня и чертежа Иерихонских труб, которые оказались подделкой.*

- У нас есть свои условия, но их я назову только в том случае, если мы придем к заключению, что союз - необходим. Что же касается ответной помощи, боюсь, Вы нас недооцениваете, прошу прощения, не знаю как к Вам обратиться, - ненавязчиво поинтересовался я именем собеседника, - Если сделка будет заключена, Орден гарантирует неприкосновенность всех членов Братства на время проведения операции по ликвидации угрозы человечеству, конечно же, если такая же неприкосновенность будет соблюдаться асассинами в ответ. - продолжил.

- Дантей Легран - ответил ему с легкой скользнувшей улыбкой, - боюсь Вы заблуждаетесь немного... детали как раз основное, - утвердил, - мы можем долго сейчас рассуждать, что союз необходим, но когда речь заходит о деталях, в основных пунктах начинаются проблемы, поэтому я бы выслушал все с самого начала, хотя бы в целях экономии времени. Мы готовы рассмотреть возможность союза и даже пойти на уступки в рамках разумного перед лицом нависшей угрозы, - посмотрел на Альтаира, ища согласия, - но не ждите, что мы бездумно согласимся на все. Много сторон замешано тут. Мы же должны соблюсти баланс.

- Орден располагает сведениями о месте нахождения Райских врат. Но для того, чтобы распечатать их, необходим ключ, путь к которому, по легендам указывают те самые артефакты, что сейчас находятся у вас на базе. Если мы придем к соглашению, Орден обеспечит асассинов полной информацией по данному вопросу. К сожалению, более я сведениями не располагаю, в конце-концов, я всего лишь посол. - виновато развел руками. Большего я, действительно не знал. - Оружие, снаряжение, все что будет необходимо для выполнения данной миссии Орден готов предоставить.

Дантей прищурился, подходя на шаг настороженно:

- Позвольте узнать, а с чего Вы так уверенны, что мы не знаем где они находятся? - приподнял бровь, - Или же не напали на их след самостоятельно? И там уже работает другая группа, а мы отвлекаем Ваше внимание, - предложил вариант, - или что ключи еще в этом доме? - эти не состыковки ему не нравились, *смею предположить нас слушают, хотя все может быть сложнее намного.* - тот кто прислал Вас так в этом уверен? *А ведь у них действительно была ниточка с именами Богов, что вела в Храм на Капитолий. Другое дело, что она могла оказаться ошибочной или вела еще дальше. Дело было во времени...*

Цитата Brook Джейк “Богомол” Мюллер ()

– Тогда дайте я вышкребу Очкарю глаз. – охотно и зловеще вынул нож и с решительным хрустом размял шею.

Волк приподнял голову, глядя на него, приподнимая верхнюю губу, чуть приоткрывая клыки.

*А ты все никак не уймешься, как я погляжу!* - нахмурился и бросил тяжелый взгляд в верзилу. Его я не боялся. Хоть он и гораздо крупнее меня, я был уверен, что в бою один-на-один я его уделаю. Хотя бы потому что ловкости у меня точно будет поболее.

Положил голову обратно, не забыв рыкнуть и на Эггси для порядка, остужая пыл обоих.

Чуть наклонясь вперёд, придвинулся поближе, оперся локтем себе в колено, да протянул ему свою открытую ладонь в 4 пальца:
– Дай свою руку. – вдруг ровным бархатом с акцентом у юнца потребовал Легенда Ассасинов.

– Скажи мне, вестник Эггси. – обратился к нему бархатом с акцентом, – Как вы нашли нас? – чуть вздернул подбородок волевой, уставясь прямо на мальчишку.

У одного из плененных вами тамплиеров в теле маячок... - проговорил я негромко, не спеша выдавать имя. Я не знал в каких условиях здесь содержаться мои собраться из Ордена. Я не хотел, чтобы они пострадали по моей вине.

- Спокойно! - получилось чуть резко, - он и сам может не знать об этом, - заметил примирительно, не давая ассасинам сделать поспешные выводы и гася новую вспышку вражды, перевел взгляд на Эггси, - может ты хочешь увидеть своих братьев? - поинтересовался у парнишки.

Обещать что-либо Эггси о союзе Дантей не спешил, надеясь переговорить вначале с Альтаиром и Дезмондом. Как ни крути это их вражда, давить бессмысленно сейчас и решить они должны сами, он же мог надеяться и способствовать этому, соблюдая осторожность. Нужно было обговорить детали между собой и договориться. Ведь в любой момент Яблоко могло сказать что-то, что бы внесло коррективы. Дантей понимал, что корень вражды ассасинов и тамплиеров лежит глубоко, а вероятнее всего с самого Верха и тянется до сих пор...

Альтаир
Эггси
Дезмонд-потеряшка
присутствующие

Strangerous
Охотник
Дата: Суббота, 28.02.2015, 20:56 | Сообщение # 647
Принц Тьмы

Награды: 19
<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза", Комната Джека и Элланоры, Номер 11>

(Вечер 29.12.2014 г. / ясно, прохладно +4)

Джек Уайлдер - Элланора Монтилье

Цитата shalimar-00 ()
- Уйти? Серьезно? Ты только что вывалила на меня еще один груз, который и не хотела вообще-то показывать, и теперь собираешься так просто уйти и оставить меня одного? - я тоже вскочил, поморщившись от дернувшей спину боли.

Я дернулась, как от пощечины.

Как ты не понимаешь, Джек... Я не хочу уходить! Но мне придется! Иначе.... иначе ты...

Я ощутила, как внутри все сжалось. К горлу подступили слезы, и мне стоило огромных усилий не пролить их прямо сейчас. Я стояла молча, сжимая кулаки от напряжения и больно впиваясь ногтями в мягкую ладонь.

Цитата shalimar-00 ()
- Наверное тебе это не впервой, да? Сколько еще было таких вот... - я неопределенно махнул рукой на себя и продолжил, - зеленых юнцов, которые бы верили тебе, помогали на какое-то время, а потом ты бы уходила и оставляла их одних? Какой я для тебя по счету?

Я вздрагивала от каждого слова. Но с места не двигалась. Меня пробивала мелкая дрожь, я чувствовала все до единой, эмоции Джека: его злость, его обиду и... горечь... С каждой минутой мне было все сложнее решиться, но сделать это было необходимо.
- Ты первый... и единственный! - проговорила я тихо и резко выставив вперед руку, ладонью толкнула Джека в грудь. Мягкая вспышка света, и вот он рухнул обратно на кровать без сознания.

Шумно выдохнув, я прикрыла губы дрожащей ладонью, словно в ужасе от того, что только что сделала. Хотя я и не причиняла Джеку никакого вреда, я собиралась насильно отнять у него то, что мне не принадлежало... и осознание этого сводило меня с ума. Но я утешала себя тем, что делала это для его же блага.

Утерев едва выступившие слезы, я сделала глубокий вдох и прикрыв глаза, прошептала:
- Амора... пора... - призвала я ангела, чтобы она исполнила даное мне обещание.

Розовый дымок заструился по комнате, и девушка появилась у кровати, печально глядя на Джека.

Цитата Амора
В комнате появился сиренево-розовый дым, а когда он растворился, посередине комнаты стояла Амора. - Я пришла, - перевела взгляд на Джека, - Эл, ты уверена? - спросила ее Амора, прежде чем сделать то, о чем ее просили.

- Да... я уверена, так для него будет лучше... и безопаснее... - ответила я тихо ангелу, не отрывая взгляд от лица Джека. Мне ужасно хотелось прикоснуться к нему, обнять его, положить голову ему на грудь и заверить, что все будет в порядке, но... этого, я к сожалению, утверждать не могла.

Цитата Амора
Амора подошла к Джеку и присела на кровать рядом с ним. Одну ладонь положила на его сердце, а вторую на его лоб. Склонилась к его лицу, поцеловав в висок. Их окутал красный дым. - Ты забудешь свою возлюбленную, но сердце твое по-прежнему будет пылко биться при виде ее, ибо любовь из сердца не вырвать лишь в памяти в твоей все будет стерто. Но если любовь сильна - ты вспомнишь! - шептала Амора Джеку. Дым растворился в воздухе и Амора убрала руки от Джека, отстраняясь от него. - Сделала, - грустно сказала она Эл, а на глаза слезы навернулись от содеянного.

Я наблюдала за этим маленьким ритуалом положив ладонь на свой медальон и крепко сжимая его в ладони.
- Спасибо... за все... - искренне поблагодарила я Амору и подошла к кровати. Присев рядом с Джеком, я провела кончиками пальцев по его щеке. - Прости меня, Джек... - шепнула я, касаясь губами его лба.

Задерживаться здесь больше было нельзя. Амора любезно предложила мне перебраться в ее с Лим номер, и я согласилась. Встав с кровати, я в последний раз обернулась на Джека, и губы предательски задрожали.
- Я... Мне надо... на воздух! - проговорила я Аморе вдруг охрипшим, сбившимся голосом и прижимая к губам ладонь тыльной стороной, я бросилась бегом из номера.

Дальше читаем под музыку
I know that it's you I belong to

Ноги стали словно ватные, мне пришлось хвататься за стены, чтобы не упасть. С глаз хлынули слезы. Я бежала не разбирая дороги, пока не вытолкнула настежь входную дверь и не упала ладонями и коленями в снег.

Тяжело дыша и всхлипывая, я рыдала, роняя горячие, соленые капли на землю. Мне повезло, что время уже клонилось к ночи, и все разбрелись по своим комнатам. Меня никто не видел. Я повалилась на спину и подняла взгляд к небу.

Много веков я не позволяла себе такие эмоции. Моя истлевшая душа и покалеченное сердце долгое время были закрыты от всех, в том числе и от меня самой. И теперь все, что я так долго скрывала вырвалось наружу.

Я как будто снова теряла, теряла что-то родное и близкое... и никак не могла понять, почему... Почему именно он, именно Джек стал для меня так важен за такое короткое время. Что-то было в нем до боли мне знакомое, но мне никак не удавалось вытащить это из глубин своей памяти.

Где-то рядом заскрипел снег. Я резко села и повернулась на шорох. Шага в пяти от меня стоял мальчик. Русые волосы, темно-карие глаза, на вид ему было не больше 12. Обычный ребенок, но что-то в нем было не так.

- Кто ты такой? - спросила я настороженно, но мальчик мне не ответил. Он подошел и взял в руку прядь моих волос, которые тут же поменяли цвет с ярко-рыжего на золотисто-русый, цвет спелой пшеницы. Я испуганно округлила глаза и дернулась в сторону, хватаясь ладонями за свои быстро светлеющие волосы. - Что ты сделал?! - выдохнула я с бешенно-колотящимся сердцем.

- Ты забыла меня... - проговорил он грустно.

- Что? Я... - никогда тебя не знала... Хотелось сказать мне, но я сердцем чувствовала, что это не правда.

- Зачем? Зачем ты прогоняешь меня, Элли? Мы ведь обещали друг другу, что всегда будем вместе! Но ты забыла! Забыла! - прокричал мальчик, и развернувшись, побежал прочь.

- Нет! Подожди! Стой! - крикнула я в след, протягивая к нему руку. - Не уходи... - прошептала я, ощущая как по щекам снова заскользили слезы. - Пожалуйста... - всхлипнула я, сжимая в ладонях снег. Я вдруг отчетливо поняла, что уже сама не помню, кто же я есть на самом деле.

Подняв голову к небу я разрыдалась с новой силой. Снег вокруг меня закружился, создавая что-то вроде маленького торнадо, взметая вверх мои больше не рыжие волосы.

Когда-то давно, у меня отняли все, что было мне дорого: жизнь, любовь, душу... И эта пустота внутри жгла меня, как огнем, пока не уничтожила все, что делало меня человеком. И только когда в моей жизни появился Джек, я вдруг вновь почувствовала себя прежней. И теперь... когда я собственными руками все разрушила, я вдруг поняла... Нет никакого лекарства... Нет ни одного способа избавить меня от проклятья... Потому что все, чем я являюсь сейчас - это и есть проклятье. Я не принесу окружающим ничего кроме боли и страданий и потому, как только я исполню свое обещание, данное Дантею, и помогу остановить надвигающуюся беду, я должна исчезнуть... навсегда...

Цитата Амора
Амора не могла оставить Эл в таком состоянии, поэтому переместилась к ней. Присела рядом с ней на снег, отмечая, что у Ведьмочки поменялся цвет волос. - Ох, - вздохнула Амора, касаясь ручками головы девушки. Приподняла ее со снега и прижала к себе, - Плач столько сколько хочется. Я буду рядом, - поцеловала девушку в ее светлые волосы. У самой по щекам слезы текли. Амора прижимала Эл к себе, поглаживая по волосам и вздрагивающей от рыданий спинке. - Все хорошо будет. Я верю в вас, - шептала Амора Эл сквозь собственные слезы.

Я не могла выдавить из себя ни слова. Я рыдала, прижавшись к ангелу и дрожа, я даже не слышала, что она говорила мне. Силы покидали меня. Но я была благодарна, что в минуту слабости она была рядом.

(Утро к полудню 31.12.2014 г. / ясно, прохладно +6)

Альтаир ибн Ла-Аха́д – Дезмонд Майлс – Дантей Легран – Гэри “Эггси” Анвин

Клэр “Кнопка” Рэдфилд – Михаэль Морган

Хелена “Пантера” Харпер – Джил “Пуля” Валентайн – Адель Конор

Леон “Лев” Кеннеди – Крис “Бизон” Рэдфилд – Джейк “Богомол” Мюллер – Шерри “Белка” Биркин – Даниэль Джексон

Ада “Лиса” Вонг – Оливер Куин – Элланора Монтилье

купидон Амора – ангел Терра

Кьяра Антонелли

Затана Мартин – ангел Мэнни

Постояльцы

После той ночи, я чувствовала себя совершенно разбитой. Этот мальчик... Я так до конца и не поняла, что это было... Видение или... нечто иное, но каждый раз, когда я пыталась вспомнить, откуда мне знаком этот ребенок, сердце пронзало такой болью, что было ощущение, будто его вырезают из моей груди.

Весь день 30го я провела вдали от Гостиницы. Гуляла по заснеженным улицам и вглядывалась в лица прохожих, в надежде найти успокоение. Но боль не уходила, так же как и не возвращался мой настоящий цвет волос. Чтобы я не делала, волосы вновь становились золотисто-песочного цвета. И даже моя магия не могла победить эту странную метаморфозу.

Стеснять Лим, Амору и ее брата своим присутствием в их номере, я не хотела, поэтому, старалась как можно реже там появляться, хотя мне всегда были рады. Утро 31го декабря я встретила в гостиной. Кажется, я не спала всю ночь, но мне и не хотелось. Когда народ стал выползать из своих номеров, я отправилась на кухню, чтобы выяснить, возможно, кому-нибудь требуется помощь в подготовке к празднику.

Цитата Brook ()
Она остановила её за плечо дружеским жестом:
– Элланора, – обратилась деликатно, – составите Оливеру компанию? – попросила без навязчивости, протягивая список с прицепленной на скрепку кредиткой Клэр в женские руки Эллы, и шепнула ей по секрету, полагаясь на её понимание, – ...Доверять покупки мужчинам – гиблое дело. – заговорчески улыбнулась как хозяйка хозяйке.

На мое счастье, по пути я встретила хозяйку Гостиницы, Хелену. Приветливо улыбнувшись, хоть улыбка и вышла слегка вымученной, я приняла список и кредитку из ее рук.
- Да, конечно, - отозвалась я согласием на поездку в магазин. Это был прекрасный повод не видится с Джеком, и я им воспользовалась.

Подойдя к Оливеру, с которым я была знакома только заочно, я нерешительно улыбнулась ему.
- Ну что, кажется, дело не хитрое, как думаешь, справимся?

Цитата Brook ()
– ...Я – поведу, ...Робин Гуд. – над лисьей улыбкой вздёрнулась тонкая аккуратная бровь, взгляд с блеском скользнул по крепкой фигуре молодого мужчины.

Цитата Brook ()
Шагая к двери на выход, она чуть повернула голову, прислушиваясь за двумя парами ног, из которых одна принадлежала мужским уверенным ботинкам...
Опытная куртизанка несла на ресницах легкость и элегантность на бедрах, но внутри была взволнована и напряжена... Никогда прежде она так не переживала быть отвергнутой... И это не было волнение, связанное с провалом задания.

Я несколько удивленно вскинула брови на неожиданно увязавшуюся с нами Аду. Она не понравилась мне сразу, еще тогда, в храме, при первой встрече, я поняла, что доверять этой хитрой и расчетливой женщине нельзя ни в коем случае.

Но заметив то, с каким вожделением она разглядывает Оливера, я усмехнулась. *Все ясно... Да ты никак влюблена в этого асассина...* - я сокрушенно покачала головой на все ее ужимки и показушную уверенность в себе. Судя по этим приемам, Ада не была уверена до конца во взаимности собственных чувств. Что ж, я не собиралась помогать ей выяснить это, хотя легко могла почувствовать, что на душе у Оливера.

Мы молча проследовали за Адой к машине. Я держалась крайне отстраненно, вмешиваться в дела этих двоих мне не хотелось. Хоть меня и раздражало присутствие этой Лисы, я не собиралась вступать с ней в открытую конфронтацию, разве что она сама нарвется. Поэтому, расположившись на заднем сиденье, я без интереса уставилась в окно, позволяя Оливеру и Аде наслаждаться обществом друг друга.

Оливер
Ада

Сообщение отредактировал Strangerous - Суббота, 28.02.2015, 20:57

Lyna
Охотница
Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 11:07 | Сообщение # 648
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17
<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза",
1 этаж, Комната отдыха>

(Вечер к Ночи 29.12.2014 г. – К утру 31.12.2014 г. / ясно, прохладно +4)

Альтаир ибн Ла-Аха́д - Кьяра Антонелли

Цитата Brook "Альтаир ибн Ла-Аха́д" ()
Её не оттолкнул, но нервничал, и это было явно... Дрож пошла по тренированному, иссушенному годами тренировок, телу. Сглотнул Он в горле ком.

Кьяра заметила, как он напрягся, и это задело ее. Ждет подвоха? Что ж, резонно. Она не могла винить за это ассасина. Сама не понимала, почему так быстро поверила ему. Может потому, что, в отличии от нее, у него не было причин помогать ей, и все-таки он это сделал - вернул ей Анкх, когда она уже простилась с жизнью. Альтаир тоже научится доверять ей. Со временем.

Перехватил её запястье, в сторону отвел, и под себя подмял девицу.

Девушка томно улыбнулась такой смене положения, легко уступая ему главенство, то только распаляло ее. Ногами обхватила его бедра, а руки скользили по затылку, спине, плечам. Она выгнулась навстречу его губам, от его прикосновений по телу разливалась сладкая дрожь.

– Молчи... – в уста ей прошептал, не позволяя говорить и волшебство меж них разрушить.

Кьяра сама считала лишними слова. Лежать вот так вот рядом с ним в сладостном изнеможении и чувствовать его губы на своей коже, ей большего не нужно было. Она не помнила, когда еще ей было с кем-то так хорошо и спокойно, когда могла позволить себе расслабиться и забыться.

Вложил под голову её свое плечо и принял девушку на грудь, её теснеё обнимая. Прикрыл небрежным одеялом как её так и себя. И словно кошку он её ласкал, лаская под копной её волос калеченной ладонью. Сеченым справа шрамом на губе Он улыбался сонно и медово.

Девушка пригрелась на груди мужчины, его тепло и ласка согревали не только тело, но и душу, и с довольной улыбкой на устах уснула.

На следующее утро Кьяра проснулась первой. Вставать не хотелось. Думать ни о чем не хотелось тоже. Она уткнулась носом в плечо любовника и отстраненно водила пальчиком по его груди, просто наслаждаясь редким спокойным моментом. Шальная ребяческая мысль закралась в голову совершенно неожиданно, когда она выводила воображаемые незамысловатые узоры на смуглой коже.

Девушка осторожно выскользнула из объятий ассасина, наполовину выбравшись из-под одеяла, дотянулась до журнального столика и нашла там ручку. Вернувшись к нему под бок, обнаружила, что сонный Орел перевернулся на живот, но глаз так и не открыл. Вот и хорошо. По прошлой совместной ночевке она помнила, что спит он крепко, так что разбудить раньше времени не боялась. Уселась на его бедра и, закусив губу, принялась за работу.

Художник из нее был тот еще, но белокурая авантюристка в приступе внезапно разыгравшегося озорного азарта старалась как могла. Рисовала с размахом, на всю спину. Чего мелочиться? Довела последний штрих и склонила голову набок, оценивая свое произведение. Она самодовольно улыбнулась и поцеловала свой мирно спящий «холст» в основание шейки, прошлась губами вниз по позвоночнику между вычерченными линиями, затем нежно, едва касаясь кожи, чтоб не смазать, провела руками.

- Теперь ты мой, - интимным шепотом ему на ухо сообщила.

– Ребячество и только... – был Альтаир немного огорчен, не зная, как к такому относиться.

- Сердишься? - смущенно улыбнувшись, заглянула ему в глаза из-под длинных, чуть изогнутых, ресниц самым невинным взглядом с искорками веселья в глубинах серого тумана. - Это легко смоется. Если хочешь, можем прямо сейчас пойти в душ, и я сама все исправлю, - улыбка сделалась лукавой, подчеркивая недвусмысленный намек на то, как именно она хотела извиниться за свою маленькую пакость.

Напоследок одарив своего ассасина таким страстным поцелуем, чтобы он весь день жалел, что не остался на совместный душ, тамплиер так и осталась валяться на подушках. Остаток дня пролетел незаметно. Она почти не выходила из комнаты, но за свои короткие вылазки успела подслушать последние новости о перестрелке между ассасинами и появлении ангела.

(Утро к полудню 31.12.2014 г. / ясно, прохладно +4)

Альтаир ибн Ла-Аха́д – Дезмонд Майлс – ДантейЛегран – Гэри “Эггси” Анвин

Хелена “Пантера” Харпер – Джил “Пуля” Валентайн – Адель Конор

Леон “Лев” Кеннеди – Крис “Бизон” Рэдфилд – Джейк “Богомол” Мюллер – Шерри “Белка” Биркин – Даниэль Джексон

Ада “Лиса” Вонг – Оливер Куин – ЭлланораМонтилье

купидонАмораангелТерра

КьяраАнтонелли

ЗатанаМартин –
ангелМэнни

Постояльцы

Утром 31-го декабря ее разбудили звуки развернувшейся в доме предпраздничной возни. Настроение было не то что бы праздничным, но вполне себе хорошим, и, недолго поколебавшись, Кьяра решила присоединиться к подготовке. Процесс уже шел полным ходом.

Поначалу девушка не испытывала особого энтузиазма, скорее просто создавала вид, что чем-то занята. В окружении ассасинов она чувствовала себя некомфортно. Но постепенно втянулась и даже слегка увлеклась развешиванием украшений. Откопала в одной из коробок бумажные снежинки и расклеила на окне.

Перебирая коробки с украшениями в поисках еще чего-нибудь интересного, Тамплиер то и дело косилась на недавно появившуюся девушку-Ангела и уже знакомую Купидона, пока те украшали елку. Ангелы, Демоны, Горгульи... Все это не укладывалось у нее в голове. Рай и Ад... Это открытие особенно взволновало ее. Она никогда не верила в жизнь после смерти. Такая идея могла бы показаться ей более привлекательной, если бы отравительница не была уверена, в какое именно Хранилище отправится ее "искра". А значит, для нее ничего не изменилось. Она, как и прежде, будет считать земную жизнь своим единственным шансом и постарается использовать его по полной.

Цитата Mia111 "Дантей Легран" ()
- Прошу прощения, могу оторвать Вас на пару слов?

Голос Дантея вырвал девушку из размышлений, когда та как раз заканчивала развешивать новогодние декорации над камином. Она поправила гирлянду и отступила на шаг, чтобы полюбоваться результатом, только после этого повернулась у мужчине.

- Я слушаю? - вопросительно выгнула бровь, гадая, что понадобилось от нее первому из встреченных ею сверхъестественных существ.

посмотрел на нее, ища эмоции на ее лице, чуть отошли в сторонку, развернулся к ней лицом, - хотел сказать «спасибо», за Альтаира – пояснил, - это благородно с твоей стороны и рискованно, - внимательно смотрел на нее, - нужна будет помощь в чем, постараюсь помочь. Я знаю, ты не ради этого старалась, но выбор правильный с заботой о другом в ущерб себе дорого стоит.

- Не нужно благодарности, - немного натянуто улыбнулась, скрывая смятение за маской вежливости. Она не хотела обсуждать этот вопрос с кем бы то ни было, как не хотела и объяснять свой поступок. - Ты прав, старалась не для этого, но все равно спасибо, - был уже более искренний ответ. Предложение помощи тронуло ее. Зачислять Дантея к потенциальным союзникам Кьяра не спешила, но была рада уже тому, что может не считать его врагом. Такая роскошь была редкостью в последнее время.

Шум на улице, что привлек внимание собеседника, заинтересовал и ее. Девушка поспешила следом, но держалась в стороне, стараясь не привлекать внимания.

Цитата Strangerous "Гэрри "Эггси" Анвин" ()
- Меня зовут ЭггсиАнвин, я дипломат Ордена! Прибыл на переговоры! - отрапортовал я, но, судя по реакции девицы, сделал самую огромную ошибку в своей жизни.

Дипломат Ордена? Их нашли?! Ее глаза медленно округлились от осознания собственной глупости.
- *Идиотка!* - мысленно простонала венецианка. Как она могла забыть про чёртовы маячки?! Чем, черт возьми, была забита ее голова?! Впрочем, она прекрасно знала чем, или точнее кем, и от этого только больше злилась. Всего день, как она позволила себе эту слабость, и уже совсем потеряла голову, допустила ошибку, которая могла стать роковой для всех них. Им просто повезло, что Орден прислал дипломата, а не отряд спецназа. *Чувства правят разумом.* - припомнила старую поговорку, которую мать часто использовала как предостережение. А Кьяра-то самоуверенно полагала, что к ней это не относится.

Она не рискнула сунуться в гостиную, куда провели посланника, но и отходить далеко не стала. Ей нужно было слышать, о чем там будут говорить. Девушка цапнула подвернувшуюся гирлянду и принялась выкладывать из нее схематическую елочку на стене у двери в комнату, старательно изображая, что полностью погружена в это занятие.

Цитата Strangerous "Гэрри "Эггси" Анвин" ()
- Если вы примете мое предложение о союзничестве, обещаю, Орден окажет всесторонюю поддержку в борьбе против общей беды. Оружие, информация, связи... Мы сделаем все, что в наших силах, чтобы спасти человечество!

Руководство хочет объединиться с ассасинами? Это что-то новенькое. Не так давно она бы назвала эту затею сущей глупостью, но теперь та показалась Тамплиеру безумно заманчивой. Союз Ордена и Братства избавил бы ее от личных противоречий.

Цитата Brook"Альтаир ибн Ла-Аха́д" ()
– Скажи мне, вестник Эггси. – обратился к нему бархатом с акцентом, – Как вы нашли нас? – чуть вздернул подбородок волевой, уставясь прямо на мальчишку.

От этого вопроса Кьяра вздрогнула и затаила дыхание. Что подумает Альтаир, когда поймет, что она знала и ничего не сделала? Неопределенный ответ орденца не слишком ее утешил.

Сообщение отредактировал Lyna - Воскресенье, 01.03.2015, 11:07

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 14:39 | Сообщение # 649
Assassin vs Tamplier

Шерри “Белка” Биркин – Леон “Лев” Кеннеди

Крис “Бизон” Рэдфилд

Постояльцы

– В обмен на что? – спросил сурово, – только ответную помощь? И можешь ли ты гарантировать безопасность ассасинам в случае если они пойдут на сделку, – прищурился, – точнее твое руководство? Каким именно образом Вы собираетесь помогать? Все вышеперечисленное не слишком много и ценно – спрашивал он, понимая прекрасно, что все это часть айсберга, а в результате тамплиеры подсуетятся и оторвут себе приличный кусок, как впрочем могут и не удержаться от этого ассасины, вероятно нарушив Порядок, который необходим для Всеобщего блага. Новая кровь...

Замечание Дантея, друга Братства – как надеялся Легенда Ассасинов, – было дельным. Ему было приятно это беспокойство, хотя и уяснил Он, что Легран был выше всех их обществ, орденов и братств.
– *Возможно, то и к лучшему.* – решал себе сам Альтаир.

– Как понял я, у Тамплиеров из науки больше знаний... – печальный уточнял Он факт, подмечая, как богато Их пространство, и бедно́ у братьев, – Возможно, мы преуспели сохранить, что от Предтечей человечеству досталось как Наследство, – предложил Он, вступаясь все-таки за братьев, – но то что управляет будущем, у них в руках...

– Как думаешь, мой друг, – просил совета, на него (Дантей) взглянув, – есть смысл ли в союзе этом? Я полагаю, справится, мы сможем сами, но... – вдруг Он замолк.

Под тяжестью годов, Легенда Ассасинов ощущал свою усталость в этом бесконечном круге...

– Хотел бы я, чтобы однажды, мир пришёл союзом к нам. – признал Ла-Ахад, с тоской подумав, – Я был бы рад. – поднял глаза, – Если Сегодня стало бы Началом нам... Однако, разные у нас дороги. Я полагаю, Вы, – Он обратился к Вестнику (Эггси), – от ценностей своих, амбиций, не в силах отказаться, так?

Ла-Ахад посмотрел янтарными глазами на мальчишку пред собой. Он понимал, что юноша такой вопрос решить не сможет, возможно, даже если он возглавит Орден через многие десятки лет. Но поселить смятение – возможно, половина дела, тоже хорошо?

Цитата Strangerous "Гэри “Эггси” Анвин" ()
Я сперва недоуменно, даже испуганно отпрянул от асассина. Хлопая глазами на его протянутую ладонь, я вдруг понял, что не могу унять мелкую дрожь в кончиках пальцев. Пристально вглядываясь в суровое лицо Альтаира, я пытался понять, зачем ему нужна моя рука.

Блеск страха в глазах юноши свидетельствовал, инстинкт сохранять себя в нем есть. А это хорошо. Ему есть что терять, беречь, и быть он должен осторожным? Страх говорит о том, что на кону не все из жизни Вестника "Креста".

*Мерлин... кажется, я в дерьме...* – мысленно попрощался я с другом, надеясь, что он позаботится о Грейс, когда меня не станет, и вложил свою влажную, слегка подрагивающую от напряжения ладонь в руку Альтаира.

И сжал каратель тамплиеров руку Вестника "Креста". Спокойно, мягко Он сжал её на пальцах, ощущая, как влажна она, дрожит. Пульсировал своими, разминая, чтоб понять, насколько робок он, насколько тверд, и как податлив. Другого способа узнать врага под маской – нет. Ему был интересен юноша пред ним.

Крепкая рука мечника арабских ассасинов была сухой, мазолистой и крепкой, готовой прихватить сильней в любой момент.

Время будто бы остановилось. Я ожидал что вот-вот острый клинок вопьется мне в шею, или волк на моем бедре откусит мне яйца, или сам Легенда Асассинов вырвет мне сердце голыми руками... Но... ничего не происходило. Альтаир все так же сидел напротив, вкрадчиво разглядывая мое лицо и чуть сжимая мои дрожащие пальцы.

Терзал его молчанием, открыто наблюдая за Послом "Креста". Симпатией к "трусишке" проникался Древний Ассасин.

– Я не виню вас в недоверии, в конце-концов, у каждой стороны достаточно сомнений по поводу этого союза. Но, думаю, что справиться по одиночке будет невозможно, это, я надеюсь, понимают все... Так может быть, такой риск оправдан? Ведь, не смотря на различные методы, мы хотим одного и того же... Защитить человечество! – проговорил я, глядя прямо в глаза незнакомца и давая ему понять, что я не лукавил и тем более не врал им.
Дантей прищурился, подходя на шаг настороженно:
– Позвольте узнать, а с чего Вы так уверенны, что мы не знаем где они находятся? – приподнял бровь, – Или же не напали на их след самостоятельно? И там уже работает другая группа, а мы отвлекаем Ваше внимание, – предложил вариант, – или что ключи еще в этом доме? – эти не состыковки ему не нравились, *смею предположить нас слушают, хотя все может быть сложнее намного.* – тот кто прислал Вас так в этом уверен? *А ведь у них действительно была ниточка с именами Богов, что вела в Храм на Капитолий. Другое дело, что она могла оказаться ошибочной или вела еще дальше. Дело было во времени...*

– Тщеславие "Креста" не знает скромности. Всегда так было. – в лице мальчишки попрекал Их всех, – Вы думаете, что без Вас весь рухнет мир?

Действительно желал Он знать, то лишь стремление к контролю, власти, или же действительно Они остаться в стороне себе позволить не могли из альтруизма? Как видишь ты пожар, стоя в сторонке, слыша крики и мольбы.

– У нас есть свои условия, но их я назову только в том случае, если мы придем к заключению, что союз – необходим. Что же касается ответной помощи, боюсь, Вы нас недооцениваете, прошу прощения, не знаю как к Вам обратиться, – ненавязчиво поинтересовался я именем собеседника, – Если сделка будет заключена, Орден гарантирует неприкосновенность всех членов Братства на время проведения операции по ликвидации угрозы человечеству, конечно же, если такая же неприкосновенность будет соблюдаться асассинами в ответ. – продолжил.
– Дантей Легран – ответил ему с легкой скользнувшей улыбкой, – боюсь Вы заблуждаетесь немного... детали как раз основное, – утвердил, – мы можем долго сейчас рассуждать, что союз необходим, но когда речь заходит о деталях, в основных пунктах начинаются проблемы, поэтому я бы выслушал все с самого начала, хотя бы в целях экономии времени. Мы готовы рассмотреть возможность союза и даже пойти на уступки в рамках разумного перед лицом нависшей угрозы, – посмотрел на Альтаира, ища согласия, – но не ждите, что мы бездумно согласимся на все. Много сторон замешано тут. Мы же должны соблюсти баланс.

– Поверить на слово тебе, не может Братство. – уточнял для парня Ла-Ахад.

– Нам нужно время, все обдумать. – не сразу отказал, но и гарантий для ответа о согласии к союзу тоже дать не мог сей час.

– Орден располагает сведениями о месте нахождения Райских врат. Но для того, чтобы распечатать их, необходим ключ, путь к которому, по легендам указывают те самые артефакты, что сейчас находятся у вас на базе. Если мы придем к соглашению, Орден обеспечит асассинов полной информацией по данному вопросу. К сожалению, более я сведениями не располагаю, в конце-концов, я всего лишь посол. – виновато развел руками. Большего я, действительно не знал. – Оружие, снаряжение, все что будет необходимо для выполнения данной миссии Орден готов предоставить.

– Райских Врат? – Он даже удивился, удивился этому открыто, крепче его руку сжал, – Врата на Небеса? Они есть на Земле? Возможно ли такое? – с подозрением, прищурился Орел на Мышку с галстуком.

Однако, слова Альтаира о голове в мешке мне не понравились. Я сглотнул. Неприятно было слышать такое, едва получив надежду на мирное завершение переговоров. *Черт... А Рокси меня предупреждала... Не соглашайся, Эггси! Это опасно, Эггси! Ты что, совсем дебил, Эггси?! В следующий раз обязательно сделаю все, что она скажет! Если выживу... конечно...* – по коже побежали противные мурашки, сердце забилось чуть быстрее чем надо, я немного ослабил галстук, потому что здесь явно не хватало воздуха.

Сейчас Посланец тамплиеров ему казался беззащитным, истинно ребёнком, мнящий себя взрослым, втянутым во взрослые дела. Но, кажется, признался, что ошибся? Откликнулось отцовское в Арабе. Он сжал его ладонь, но на сей раз не разжимал. Казалось, его Он хочет поддержать?

– Что ж, тогда я рад, что Вы уже не так юны и не так вспыльчивы, как прежде... – улыбнулся, стараясь расположить старика к себе. Но напряжение и давление, которое на меня оказывал практически каждый в этой комнате, давало о себе знать. Я ощутил как по спине предательски скатилась струйка холодного пота.

– Сочту за комплемент. – таким же все прямым пронзительным янтарным взглядом, – Ты здесь останешься заложником в таком союзе. – ему условия поставил, – И если нанесут Твои удар, поплатишься ты жизнью. – серьёзно говорил Араб, и крепче его руку сжал, – Отсюда выйти ты уже не сможешь. – Посла поставил перед фактом.

– У одного из плененных вами тамплиеров в теле маячок... – проговорил я негромко, не спеша выдавать имя. Я не знал в каких условиях здесь содержаться мои собраться из Ордена. Я не хотел, чтобы они пострадали по моей вине.
– Спокойно! – получилось чуть резко, – он и сам может не знать об этом, – заметил примирительно, не давая ассасинам сделать поспешные выводы и гася новую вспышку вражды, перевел взгляд на Эггси, – может ты хочешь увидеть своих братьев? – поинтересовался у парнишки.

Нахмурился на это Альтаир. "Маячок". "Живущие сейчас" об этом что-то говорили... Это плохо. Понял Ла-Ахад, что это непростая слежка. Избавиться придётся оттого, кто из них несёт в себе... каким-то образом, эту злодейскую, но и однако же полезную вещицу. Но он не знал, что в нем такая же была..., тем более не мог предположить, что жертвой станет Кьяра. Подумал Альтаир, что стало Ему ясно, как она Его нашла – по маячку товарища, попавшего в Бюро.

Легенда Ассасинов не спешил запугивать Посла, но с ним заговорил под низкий бархат, доброжелательно пока, нервозности не проявляя:

– Скажи нам имя. – попросил пока, – Если же союз хотите с нами, не гоже Братство под ногтём держать. – чуть улыбнулся своим шрамом на губе, и головой кивнул, поддерживая в нем необходимость говорить и честным быть, – Ты должен знать. – был убежден и это знание ему являл, – Или нам каждого из них придется проверять? – чуть крепче пальцы сжал, – Прольется много невиновной крови... – зловеще тихо Он проговорил. – Допустишь ли такое, ...Тамплиер? – орлиновы крыла бровей зловеще над янтарными глазами нависали.

Взглянул Убийца на Дантея жестом глаз суровым:
– *Другого нет у нас решения.* – Он признавал, что причинить придётся одному из них немало боли, чтобы отыскать и вырезать из плоти эту вещь, или избавиться от тела вовсе..., когда они раскрытое Бюро оставят.

Цитата Mia111 "пес Призрак" ()
Волк приподнял голову, глядя на него, приподнимая верхнюю губу, чуть приоткрывая клыки. Положил голову обратно, не забыв рыкнуть и на Эггси для порядка, остужая пыл обоих.

Присутствие этого Зверя навевало на Него приятные воспоминания, как этот пёс его спасал и грел. Пока юнец "Креста" решался говорить или упрямиться, Он между делом потрепал его за ухом и по холке. Скорее просто у него искал уверенность и твердость в эти непростые времена, где нужно принимать тяжелые решения на совесть.

Обещать что-либо Эггси о союзе Дантей не спешил, надеясь переговорить вначале с Альтаиром и Дезмондом. Как ни крути это их вражда, давить бессмысленно сейчас и решить они должны сами, он же мог надеяться и способствовать этому, соблюдая осторожность. Нужно было обговорить детали между собой и договориться. Ведь в любой момент Яблоко могло сказать что-то, что бы внесло коррективы. Дантей понимал, что корень вражды ассасинов и тамплиеров лежит глубоко, а вероятнее всего с самого Верха и тянется до сих пор...

Леон “Лев” Кеннеди

При новости, что среди "пленников" есть "крыса", Кеннеди напрягся. Тяжелые брови омрачили его взгляд. Босс Бюро пустит любого из них на фарш, чтобы защитить своих ребят. То, что именно так их нашли, означало, что и в других может быть такая же хрень, как и в этом тамплиере. А это означает:

– Никакого союза. – постановил Босс Бюро, отбросив все сомнения и кредиты доверия, повёл тяжёлым кинжально-острым взглядом по присутствующим парламентерам.

Если был хоть малейший риск, он на него не пойдет. Ни одним из своих ребят он не рискнет так глупо. А гарантировать жизнь "задержанных":

– Согласен на обмен. Что твои боссы готовы предложить за шкуры своих подчиненных и твою? Самое время для звонка, малыш?

Обещать что-либо Эггси о союзе Дантей не спешил, надеясь переговорить вначале с Альтаиром и Дезмондом… Ведь в любой момент Яблоко могло сказать что-то, что бы внесло коррективы.
Я слушал внимательно, но никак не мог понять, о каких видениях говорит Альтаир. В голове что-то крутилось... Какой-то очередной доклад из исследовательского отдела. Что-то о Частице Эдема... о Яблоке... Должно быть оно было как-то связано с асассином.

Но всё решил Порока жест. Поднёс он на ладони Альтаиру “Яблоко”, и Ла-Ахад его коснулся, надеясь, что оно им даст ответ, как следует им поступить…

мать Минерва – сестра Юнона

мать Минерва

– …чтобы объединить Вас и Ваши знания, чтобы Вы передали их другим, и они сами защитили себя. На этом, Мы должны были уйти.

– Но Юнона… – строгий осудительный взгляд в её сторону, – Пока Мы пытались спасти этот мир, она пыталась захватить его. Она была одержима «идеей». – не скрывала осуждения и обиды, – Использовала Наши машины против Нас.

– …Нумерология. У существования есть код. Понять код – покорить время. Это была моя цель. Для этого я создала помощника – «Глаз». (пьедестал на гифке)

сестра Юнона

– Я не могла оставить всё это им, людям! Они всё погубят! Всё, что мы так старались строить и хранить! Всё должно было ВЕРНУТЬСЯ на свои места! – возразила с сильным чувством гнева и обиды.

мать Минерва

– Всё ВСТАЛО на свои места! – одёрнула возражением, – Всё шло к тому, к чему пришло! Это и есть – естественный порядок вещей.

– …Она решила присвоить «Глаз» – он мог смотреть в будущее, давать ответы… – жаловалась Пророку, – Мы раскрыли её планы. И пресекли их… – была горда, – Затем Мы ушли. Но сначала воззвали к Вам, чтобы Вы попытались снова. Думали, без неё – это будет безопасно. Но Мы ошибались…

– Она выжила. Выдержала. И начала свои козни…

– Мы думали, Вы придёте сюда и завершите Наш труд. Но Вы опоздали… У Вас были сотни лет – Вы потратили их впустую – на грызню с ЕЁ Вассалами. – но не сказала, кого именно она имела ввиду всё это время: ассасинов или тамплиеров, – И однажды, беда повторится снова. Вы упустили шанс, что дали Вам МЫ с Юпитером. Вам оставалось собрать и запустить машины, что были Вам оставлены. …А теперь, она хочет придти и дать вам СВОЁ спасение – оно дорого Вам обойдётся. Вы снова станете «стадом»…

– Мы же, сотни лет бродили по миру с Юпитером, чтобы возродить цивилизацию, стараясь передать Вам Наши Знания. Мы были не одни.

– Но не смотря на все Наши усилия, Нас всё равно ждала смерть. Но перед смертью, я посмотрела на Вас…: удалось ли Нам…?

В смятении очнулся от видений Альтаир…

Так что же это, Тамплиеры – как лидеры науки, именно они должны были спасти весь мир, а Ассасины – лишь вставляли палки им по поручениям Юноны как вассалы, подрывали Тамплиерам власть, чинили разрушения их делу мнимою борьбою за свободу, мир и покой, лишь бы те не справились?

Как же так?! Ведь Тамплиеры всё пытались Мир поработить и угнетали слабых, а Ассасины – защищали мир, его свободу!

Запутался в таких открытиях Легенда Ассасинов и был с толку сбит...

В недоумении и с горечью в глазах Он обернулся на Пророка (Дезмонд), на Дантея...

Дезмонд, твой вердикт
Дантей, твоё впечатление?
Эгсси, вштырило?

Ролевая [Elite Gamers Team]

Shollye
Охотник
Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 18:26 | Сообщение # 650
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза", 1 этаж, Гостиный зал>

(Поздний вечер 29.12.)

Альтаир ибн Ла-Аха́д – Дезмонд Майлс
Дантей Легран – Клэр Рэдфилд
Затана Мартин – Мэнни – Адель Конор
Крис “Бизон” Рэдфилд – Джил “Пуля” Валентайн – Даниэль Джексон
Джейк “Богомол” Мюллер – Шерри “Белка” Биркин
Ада “Лиса” Вонг – Оливер Куин
Леон “Лев” Кеннеди – Хелена “Пантера” Харпер
Кьяра Антонелли

Постояльцы

– Как понял я, решение ты принял? – задал Он прямой вопрос, взглянув в янтарные глаза Потомка как свои.

Лишь коротко кивнул. Он и правда решил для себя вопрос и стал строить фундамент для будущего. Дезмонд давно не думал о будущем. Он жил одним днём. У него не было ни прошлого, ни будущего. Каждый день он был готов умереть.

– Твой путь нелёгким будет. – подтвердил, – Тебе учиться многому придётся. – предупредил, иллюзии минуя, – Дай знак, когда готов ты будешь. – его плеча калеченной рукой коснулся и чуть сжал 4 пальца, чтоб вдохновить и поддержать.

- Я знаю.- Вновь кивнул, принимая слова деда. Он не страшился проблем и преград. У него появилась цель – защитить свою семью: Леона и Хелену, Шерри и Джейка (оказалось, что так звали Шрамированного), Аду…Криса. Эти ребята были под слабой, но защитой Майлса. Он надеялся, что сможет вернуться к ним и стать одним из Них.- Я готов учиться с этой минуты, Альтаир. Я должен стать опорой для Братства. И я стану лучшим фундаментом.- Положил свою руку поверх его и тоже сжал, принимая поддержку и делясь своей уверенностью.

– Так что же, – притормозил Араб его вопросом, – когда бранился я "дерьмо Аллаха", и проклинал в сердцах своих врагов словами "выродки Иисуса", я оскорблял "Тех, кто был до?" – вдруг неприятным стало Ла-Ахаду откровенье.

– Вот еще... – нахмурился Араб и рассердился, чувствуя, что не желает перед кем-то, кто бы это ни был, ни юлить, ни присмыкаться.

Улыбнулся. Рассуждения Ла-Ахада радовали своими наивными интонациями. Объект-17 думал, что лишился многих чувств в лабораториях Абстерго, но Альтаир раз за разом опровергал его суждения. Не осознавая этого, араб доказывал внуку, что тот далеко не просто биологическая оболочка, что есть у него и чувства и сердце.- И правда…Вот ещё,- вторил словам мужчины ассасин.

(2 этаж, Комната №7 Дезмонда и Альтаира / ночь с 29.12 на 30.12)

– И нам пора. – кивнул, по сути отдавая непрямой приказ.

Послушно пошёл за арабом в их комнату. Заметил, что тот надеялся увидеть тут кого-то. Дезмонд улыбнулся горько одними уголками губ. Сегодня он многое понял и многое принял. Его одиночество – вот спутник его жизни. Все в этом Бюро были по парам, кроме него. И потому не желал отдавать деда без боя какой-то там блондиночке (Кьяре). Вопрос нравственности и инцеста его вообще не колышили. Дезмонд был не готов полностью оказаться один. Хотел было пойти к Брату, но понял, что сейчас будет лишь мешать и раздражать. К незнакомцу Крису обратиться? Тот тоже был занят. О Шерри и Джейке и мысли не проскочило пойти к ним. *Я один?* Посмотрел вновь на деда, что-то говорило ему, что Альтаир не останется сегодня и уйдёт немедленно.

Дезмонд от бессильной злобы рухнул одетым на кровать, лишь свесив ноги с кроссовками вниз, да зарылся лицом в изгиб локтя, позволяя Альтаиру без проблем уйти по-английски.

Ла-Ахад склонился на колено к полу грузно, да стал стягивать с внучка ботинки

Непроизвольно дёрнулся, но увидел лишь Мастера. Он не понимал, что тот задумал. И это напрягало.

– Как долго ты живешь один? – спросил Он вдруг, стянул один ботинок и носок,– От многих... закрыто твое сердце. – поднял Он на него пронзительный свой взгляд, упрека не скрывая, – И в том числе от самого себя... – стянул второй, ботинок и носок.

- Я живу…жил одним днём. Когда ты живёшь один – открываться кому-то опасно. Однажды я открылся и поплатился за это. Больше не желал этого.- Ответил уклончиво, стараясь избежать первого вопроса, но взгляд мужчины прожигал насквозь. Тяжело вздохнув, решился.- 14 лет. Я сбежал, когда мне было 16. Полжизни я один. И привык к этому. По прибытию ты видел, что ассасинам этого Бюро наплевать на меня, пусть и жил я с ними рядом, когда был ребёнком. Они думали, что я предатель. И сейчас…не уверен, что они примут меня. Я слишком «иной»…Если я не закрою его от себя, то я умру.- Улыбнулся, не собираясь пояснять причины. Альтаир ушёл, оставив внука одного. Дезмонд отвернул лицо к окну, оставаясь лежать на кровати сломанной куклой.

Склонился с тазом на полу у ног Потомка. Взял на руки одну его стопу и погрузил под теплую Он воду... Стал мягко обмывать, не обращая на смущенного Потомка

Слишком интимной была обстановка. Это причиняло боль разбитому сердцу Майлса. Он понимал, что потом будет ещё больнее, но сейчас…отдался порыву и принимал ласковые поглаживания, ощущая, как уходит груз усталости.

Мозолистыми Ла-Ахад ладонями, каким бы Он Великим не был, ласкал в воде подошвы его ног, подъемы, пятки, задевая кожу голенищ, чуть задирая плотные штанины. Он следовал по каждому изгибу и ребристой кожи, своими пальцами ласкал меж пальцев его ног, не думая, как будоражит страсти внука...

Тепло разливалось по телу, заставляя сердце вспомнить, что оно умело любить и отвечать на чувству другого. Дезмонд покраснел, чувствуя, что желание красным вином разливается внизу живота, что тесно становится в штанах. Сладостные муки. Как бы хотел Дезмонд сейчас подняться и обнять деда, прижаться к нему и никуда не отпускать, как бы он хотел, чтобы его полюбили… Но он продолжал лежать, мутным взором наблюдая за манипуляциями араба.

поднял мужчина зрелый на него смущенный свой глубокий взгляд, – Спасибо. – кивнул без тени лести, и припрятал потемнивший от неловкости янтарь под веера ресниц.

Как прекрасны били его губы. Эти тонкие губы, которые хотелось поцеловать, к которым стремилась душа. Дезмонд нервно сглотнул и кивнул, принимая благодарность, но промолчал, боясь, что голос будет дрожать. Нужно было успокоиться…

– Признаюсь..., я разочарован тем, что здесь увидел... – проговорил Легенда Ассасинов, загрустил и помолчал, – ...Как будто ничего не сделано Отцами для Потомков Братства... И теперь..., в Бюро мы укрываем тамплиеров. Я огорчен. – не говорил Он прямо, но желал, чтобы Его слова задели что-то в гордости Потомка.

Пока Альтаир говорил, Майлс вспоминал все ужасы, которые пережил, унимая своё возбуждение.
- Я согласен с тобой.- Хрипло ответил, вонзив в бедро ногти, держа себя в узде. Боялся, что его отвергнут, а так…он мог видеть Альтаира.- Тамплиеры в доме этом…оскверняют память павших братьев, историю нашу. Я поговорю с Леоном. Он, я думаю, тоже был бы рад избавиться от крысят. Замарать руки в их крови – благородное дело. Одним тамплиером меньше…но вот с гражданскими как быть. Их нужно тоже как-то выдворить вон.- Отвлекаясь от возбуждённого паха, можно было спокойно говорить о делах.

– Подумаем об этом завтра. – потрепал его немного за коленку.

*Господи!* Этот жест опять вернул всё внимание к возбуждённой плоти. Альтаир не понимал, что внук на честном слове держится, чтобы не накинуться на него и не пересечь последнюю черту.- Д-да,- выдавил из себя.

Поднялся на ноги, и крепкою рукой в плечо, того толкнул на мягкие подушки.
– Ложись спать. – склонился и подобно деду, как должно быть, в лоб поцеловал. – Сейчас не думай ни о чем. Забудь. – благословил на сон, накрыл Потомка одеялом и похлопал по груди.
В Великом Альтаире теплилась отцовская забота к внуку – и Он заботу эту не таил. Присел на край постели. Сжал пальцы на его руке в поддержку. И так держать намерен был, пока тот не заснет...

Дезмонд задыхался. Ему не хватало воздуха. Лоб горел от поцелуя, он не смог удержаться и дотронулся пальцами до места, которого касались желанные губы. *Что же ты делаешь со мной…* Эта семейная забота сильно смущала. А рука пылала. Дезмонд думал, что он сгорит изнутри, пока араб его держит за руку и находиться так близко. Майлс закрыл глаза и пытался прикинуться спящим. *Уйди или поцелуй! Господи! Альтаир…ты же знаешь…Прошу…* Мысли путались. Сердце билось в груди так, словно его обладатель бежал от зверя. Яблоко, что лежало в кармане на животе как-то странно грело. Дезмонд сосредоточился на его тепле…

Когда открыл глаза, не было рядом Альтаира, было очень холодно и одиноко. Майлс чертыхнулся и поднялся с постели, да ушёл в ванну. Нужно было помочь себе избавиться от напряжения. Мысленно он представлял Альтаира, Леона и Алекса. Фантазия захватила сознание и облегчение пришло неожиданно и обильно. Объект-17 подмылся, бросил всю одежду, что ему не подходила по размеру и голышём, держа Яблоко в одной руке, лёг в кровать. Ему было плевать на то, что подумают, когда его увидят. Он не стеснялся своего тела, ну а Яблоком можно было прикрыть причинное место, когда будет ассасин гулять голым по коридорам.

(2 этаж, Комната №7 Дезмонда и Альтаира / 30.12)

Утро заиграло на голой заднице Дезмонда рано. Мужчина проснулся и сонно почесал бороду, перевернулся на спину и тупо смотрел в потолок. Поплевав в потолок с минуту, всё же сел на постели по-турецки, да глянул вниз. *Хм…* Задумчиво промычал, отмечая утренний стояк. Тут открылась дверь и появился Альтаир.

- Привед, дедуль!- Лениво кивнул головой, тупо изучая своё достоинство. Почему-то сейчас его не волновало то, что его обожаемый араб смотрит на его полностью обнажённое тело. Да и возбуждения не было. *Расти некуда, а стояк?* Хмыкнул сам себе, да опустил ноги на холодный пол.

- Ты может…дверь закроешь? А то сквозняк.- Поднялся и шлёпая босыми ступнями, ушёл в ванну, не отпуская Яблока. Минут пять и голышом вернулся обратно. Всё же вчера он безбожно испортил труселя, которые теперь сушились на батарее отстиранные. Майлс сел на кровать и широко зевнул. Говорить и хотелось, не не зналось о чём. Дезмонд встал и подошёл к тумбочке, где оставил свой скрытый клинок, порылся в самой тумбочке, отрыскивая смазку для пружин, палироль, тряпки, точильный камень и прочие приспособления для ухаживания за оружием. Разложил всё перед собой на постели и вновь сел по-турецки. Не смотрел в глаза деда, боясь, что тот прочитает в его душе то, что испугает его.

- Оружие любит заботу уверенных рук,- зачем-то сказал арабу, который и без него это знал.- Держи!- Кинул ему в руки точильный камень,- Твой клинок просто орёт о том, чтобы ты его наконец привёл в порядок.- Серьёзен был, не давая месту чувств.- Раньше у меня была семья: Орёл, который последовал со мной из дома, и Кот, которого я нашёл на улицах. Так что, я не всегда был один.- Возвращался к вечернему разговору об его одиночестве.- Одному жить было проще. Ведь и ты, предпочитал на миссии ходить один. Так вот и я. Моя миссия длится 14 лет.- Побрызгал на тряпку палироли и стал выглаживать лезвие смертоносного убийцы. Металл заблестел в лучах солнца.- Тебя не смущает моя нагота? А то у меня совсем нет вещей.- Почувствовал себя бомжом.- Ха. Я всё равно не собираюсь сегодня показываться вне комнаты.- Улыбнулся Альтаиру, да игриво поиграл мышцами груди.- Ну как? Хорошее тело у твоего единственного выжившего потомка?

День прошёл в разговорах обо всё подряд. Дезмонд улыбался и смеялся, рядом с Альтаиром было легко быть самим собой, тем, кого сам Майлс похоронил давно. Слова Мастера были мудры и Объект-17 старался подчерпнуть знания, впитать в себя. Он должен был научиться быть Мастером. Он бежал от своей Судьбы, но она не отступала. А сейчас…Дезмонд сам стремился идти в ногу с этой странной девушкой.

Гостинная
(Раннее утро к полудню, 31.12.2014 г)

Утро Тридцать первого встретил Дез далеко не радужно. Он ненавидел этот день. В лабораториях его на этот день оставляли одного в его камере без каких-либо средств к убийству времени и все новогодние праздники Объект-17 лез на стены, расшибал кулаки в кровь, чтобы как-то развлечь себя. А на «Ферме» бушевал отец…Дезмонд мог прийти на празднования к Семье, если выполнит нормативы идеально, но если и удавалось это, то подросток мечтал просто лечь спать. Редко, когда он приходил в «Красный амбар» (актовый зал, место всеобщего сбора). И то, чаще всего это случалось только если Хелена или малышка Шерри увидят его слоняющимся по округе. Майлс выбрался с постели, да заметил свою чистую одежду. Очень удивился, но улыбнулся после. *Хелена опять ни свет, ни заря поднялась?* Дезмонд ушёл в ванну, привёл себя в порядок, переоделся. В гостиной он получил задание…

Майлс работал молча и в основном старался не обращать на себя внимания. Это ему удавалось, так как дед вёл себя слегка неуклюже и обращал всё внимание на себя. Дезмонд двигал мебель и не прикасался к приборам. Всё-равно не будет он сидеть за этим столом вечером, а уйдёт к себе. Рабские привычки были сильны в теле обескрыленного Орла. Майлс задумчиво делал своё дело, как вдруг день подкинул ему новое приключение на страницах его жизни.

Близко не подходил, но слушал внимательно посланника. Был доволен реакцией своей Семьи и даже в чём-то был согласен с Альтаиром, но посланного щенка (Эггси) хотелось убить ему так же, как и Джейку…

*Была не была.* Дезмонд вытащил Яблоко из кармана толстовки, да протянул Альтаиру. За весь день парень не произнёс и слова. Они были лишними тогда и тем более сейчас.

Теперь это выглядело как фильм. Дезмонд не чувствовал дискомфорта. Он провёл с Яблоком почти полтора дня. Видимо поэтому ему было так легко сейчас. Майлс слушал Юнону и Минерву, чувствовал взгляд Матери на себе… Новая информация была слишком…слишком.

В недоумении и с горечью в глазах Он обернулся на Пророка (Дезмонд), на Дантея...

Спокойным казался Пророк. Он посмотрел на Альтаира, потом на Леона, перевёл взгляд на Эггси, да опустил взгляд на Яблоко, что покоилось сейчас у него в руке. Убрал его в карман, привычно ощущая животом его тепло, встряхнул руки, снимая напряжение.

- Союзу быть.- Лаконично произнёс он. Пусть Ассасины и были причиной всех бед человечества, пусть они – корень зла, но Братьев в беду он не даст, как и не позволит умереть невинным. Сейчас соединят они сиы с тамплиерами, помогут вытащить мир из петли, но после…Всё венётся на свои места. Теперь Ассасины примут свою черную учесть и будут следовать своему пути. *Для того, чтобы Мир существовал в противовес Добру должно быть Зло. Белое не может быть без Чёрного. Тамлиеры и Ассасины.*

Товарищи по (не)счастью

komok_schastya
Охотница
Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 20:28 | Сообщение # 651
Maniac - Dictator

Награды: 22
<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза", Гостиная>

Альтаир ибн Ла-Аха́д – Гэри “Эггси” Анвин – Дезмонд Майлс – Дантей Легран  - Шерри “Белка” Биркин – Леон “Лев” Кеннеди – Крис “Бизон” Рэдфилд  - Даниэль Джексон - Постояльцы

Цитата Brook "Клэр “Кнопка” Рэдфилд" ()
– Вы повздорили?... – зашептала она ему осторожно, дёргая за рукав, чтобы он повернулся обратно к ней, – Карты? Тренировка? Девушку… – запнулась вдруг.

- *Идеалогию*, - отмахнулся от девушки, не имея желания рассказывать, что же произошло. Ведь Морган не одобрял официальную версию ухода, хотя в какой-то мере сочувствовал Льюису.

– А, да! – опомнилась и подтянула к себе коробку со спутанными вязанками гирлянд, – Ну вот… – прикусила недовольно щёку, – Явно, Джейк убирал… вечно у него всё так.

Удачно распутал первую гирлянду, прикинул, как все должно быть в идеале, как получится у него. Тяжело вздохнул и начал укладывать провод с фонариками на ёлку.

Цитата Ангел-Я "Амора" ()
Взлетела повыше, кружа вокруг доктора Джексона, что стоял на стремянке, - Давай, Данечка, я тебе помогу, - чмокнула его в щеку. И ущипнула за бочок Михаэля Моргана, который тоже здесь ёлку гирляндой обматывал.

Михаэль вздрогнул от неожиданного прикосновения. Не то что бы новому Моргану не нравились женские прикосновения, он воспринимал только тех женщин, которых он сам выбирал, а не тех, кто выбрал его. Хотя с его первой женой… *Думается, она позволила мне считать, что выбор был мой*. Подавил вырвавшийся смешок и аккуратно, почти с ювелирной точностью уложил гирлянду.

– Эти, кажется, мёртвые… – повертела в руках, пытаясь их распутать, включила в пилот, и первая же дала искру у вилки, – Уааай!! – отдёрнула она руки, сидя на коленках, затрясла руками, разгоняя дым перед лицом, закашлялась.

- Ну осторожней же нужно быть, - нравоучительным тоном выдал девушке, отобрал у нее гирлянду и начал пристально разглядывать «причину дыма», - Во всяком случае, если не починю, так еще много других, - проверил розетку, затем начал осматривать провод гирлянды.

– Здравия китайцам!… – рассмеялась и накинула на него ожерельем.

Удивленно посмотрел на смеющуюся девушку, с немым вопросом «И это должно быть смешно?», но снимать не стал, продолжил проверять провод. Внимание привлекла розетка, - Паяльник будет сложно найти, - почесал затылок и осмотрелся.

Потом “Кнопка” растянулась на полу, болтая ногами, наблюдая, как мужчина возиться:

– Кто бы мог подумать, что за мужчиной так интересно наблюдать? – ляпнула молоденькая дурочка, думая, что так же мог что-нибудь чинить отец, брат или её парень…, и тут её глаза округлились в блюдца, – Ой… – закрыла рот ладошкой и отвернула лицо в сторону, – *Вот же… дура-то!!*

Мастер на все руки отвлекся и выронил гирлянду, - Если рассуждать логически, то лучше взять другую гирлянду, а если нет… - призадумался, - То нужно найти паяльник с припоем, - от размышляй вслух отвлек голос Льва.

Цитата Brook "Леон “Лев” Кеннеди" ()
– Не заблуждайся на его счёт, Клэр. – вдруг послышался голос “Льва” на головёнкой Клэр, – Морган нам не друг. – заявил Леон, остановясь над ней, глядя на неё сверху вниз.

В голове промелькнула идея с ответом, причем идея не Моргана, а Льюиса. Он удивился, сказал мысленное «Спасибо» второму мозгу и выдал, - Не рычи на меня Лев, я тоже умею, - зыркнул на парня, - Арррр, - сделал вид, будто рычит. Улыбнулся, потом резко сменил выражение лица, на безразличную серьезность.

Цитата Brook "Леон “Лев” Кеннеди" ()
Перевёл тяжёлый взгляд на каменном лице, на Михаэля:
– Он поддался эмоции и предал Братство.
– Возможно, травля последние два года его рук дело. – глядел прямо и пронзительно на предателя, – Его нахождение здесь, среди нас, ирония судьбы. Не более.

Потом глянул вниз на “Кнопку” Рэдфилд:
– Это волк в овечьей шкуре. – сделал тяжёлую паузу, разрушающую праздничную и семейную атмосферу между этими двумя (Клэр и Миша), – Кинул нас и ушёл к “Кресту”, но “Крест” кинул тебя? Карма возвращается, не так ли? – полоснул взглядом по Моргану и проходя мимо Клэр, обронил жалко, – Ему некуда идти. – и оставил их с этим.

Словесный понос выслушан, было принято решение выкрикнуть вслед, - Угля активированного выпей, - решение принял Морган, но с подачи Льюиса, *А этот парень начинает мне нравиться*. Разум обоих был холоден, почти… Льюис негодовал. Вот тут впервые оба почувствовали что такое, хотеть одновременно врезать и не делать ничего.

“ Она вытянулась зайчиком и захлопала на Мишу ресницами, на которых заблестело… У неё язык не повернулся сказать, что Босс Кеннеди говорит неправду, но и спросить напрямую у Миши просто не решалась. Об этом просил её растерянный взгляд. Она будто увидела за приятной маской джентльмена тень чудовища, но ещё не верит в это…

- Объяснений хочешь? – серьезно посмотрел на девушку, - Возможно, ты помнишь меня с другим лицом, - теперь Морган мог контроливать «пришествия», он подумал о женщинах, которых любил, которых любил и любит Льюис. На пару секунд он переменился в лице, - Вот его, я думаю, ты помнишь, - подошел ближе к девушке, - Да, я был ассасином, но теперь я тамплиер, я всегда им был и всегда буду. Они не могут отказаться от меня, не так просто, - улыбнулся и попытался приобнять девушку.

В гостиную зашел престранный парень, со слов его Морган понял, что он – тамплиер и судьба всего человечества опять решается без его непосредственного вмешательства. *Главное, чтобы в этот раз не пришлось умирать, а то уже надоело*.

Местные «главы» боролись за мир во всем мире и кто из них главнее. Морган не вступал в диалог, слушал разговор, молча украшая помещение. А еще он ждал момента, когда можно будет подойти к Дантею и отведать чудо-лекарства, потому что боль от раны не давала покоя и ежеминутно напоминала о себе. Спасение человечества конечно важно, но… «Умирать уже надоело».

Но всё решил Порока жест. Поднёс он на ладони Альтаиру “Яблоко”, и Ла-Ахад его коснулся, надеясь, что оно им даст ответ, как следует им поступить…

Морган немного пересмотрел свое отношение к видениям. Это история, история, которая творилась вне его вмешательства. На философствования не оставалось времени, нужно было действовать. И для начала было бы неплохо излечиться.

Цитата Shollye "Дезмонд Майлс" ()
- Союзу быть. - Лаконично произнёс он.

- Ну хоть один яйца отрастил, - снова вырвались слова Льюиса.

Снял мишуру с шеи и повесил на ближайший стул. Боль в боку не давала покоя, почти так же, что ее буквально можно снять рукой. В пару шагов достиг Дантея.

- Заранее извиняюсь, - положил правую руку на плечо Дантея, - Но мне бы сейчас очень не помешала твоя помощь, - положил левую руку на место раны, - Не хотелось бы сидеть на скамейке запасных, когда битва в разгаре, - убрал руку с плеча.

Клэр
Дантей
Остальные отдыхающие?

Strangerous
Охотник
Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 20:54 | Сообщение # 652
Принц Тьмы

Крис “Бизон” Рэдфилд

Постояльцы

Цитата Brook Альтаир
– Хотел бы я, чтобы однажды, мир пришёл союзом к нам. – признал Ла-Ахад, с тоской подумав, – Я был бы рад. – поднял глаза, – Если Сегодня стало бы Началом нам... Однако, разные у нас дороги. Я полагаю, Вы, – Он обратился к Вестнику (Эггси), – от ценностей своих, амбиций, не в силах отказаться, так?

Я тяжело вздохнул. К сожалению, я не мог принимать решения за весь Орден. Возможно, когда-нибудь, если мне хватит усердия и смелости, я мог бы возглавить Тамплиеров, и многое бы поменял, надеюсь, к лучшему, но для этого нужно время и терпение.
- Боюсь... Вы и сами прекрасно знаете ответ на этот вопрос... - проговорил я Альтаиру. - Я был бы счастлив, если бы Ордену и Братству удалось найти весомый компромисс, чтобы прекратить бессмысленное кровопролитие. Я даже верю, что это возможно, но... Только не сейчас. Время покажет, на сколько мы способны унять свои амбиции... - ответил я честно и не без сожаления.

Цитата Brook Альтаир
– Тщеславие "Креста" не знает скромности. Всегда так было. – в лице мальчишки попрекал Их всех, – Вы думаете, что без Вас весь рухнет мир?

- Быть может и не рухнет, но... погрузится в хаос. Вам, должно быть, кажется, что наша тяга устанавливать свои порядки диктуется лишь жаждой власти, но это не так! Мы многое делаем на благо человечества. Разрабатываем вакцины от смертельных болезней, занимаемся благотворительностью, оказываем поддержку бедствующим странам... Мы не на столько плохи, как может показаться. Пусть наши методы порой суровы, я сам сделал бы иначе, но... Все это диктуется высшей целью. Кто-то может назвать это утопией, но есть идея об идеальном обществе. Обществе без преступности, без войн и болезней. Обществе, в котором каждый будет чувствовать себя в безопасности. Но эта идея требует следования установленным порядкам. Ведь если дать человеку неограниченную свободу он тут же уничтожит все, чего коснется. К сожалению, это факт... Человечество никогда не перестанет разрушать себя и мир вокруг, если кто-нибудь его не возглавит... - высказал я собственные мысли. - Но это всего лишь мой взгляд на вещи. Я никого не заставляю думать так же, каждый в праве сам решать, что может сделать он полезного для окружающего мира.

Цитата Brook Альтаир
– Нам нужно время, все обдумать. – не сразу отказал, но и гарантий для ответа о согласии к союзу тоже дать не мог сей час.

Я согласно кивнул. Призывать асассинов к сиюминутному ответу было бы глупо, но я надеялся, что здравый смысл все же победит и мы сможем достичь необходимого компромисса.

Цитата Brook Альтаир
– Райских Врат? – Он даже удивился, удивился этому открыто, крепче его руку сжал, – Врата на Небеса? Они есть на Земле? Возможно ли такое? – с подозрением, прищурился Орел на Мышку с галстуком.

- Я сам не верил бы собственным словам, если бы не данные, что предоставили наши ученые. Я, к сожалению, не компетентен в вопросах сверхъестественного, и не смогу подробно объяснить откуда на земле ворота в Рай, но все же... Надеюсь, информации, что предоставит Орден будет достаточно для того, чтобы вы поверили мне. - улыбнулся я, ощущая, как Альтаир крепче сжал мою ладонь. Я и сам реагировал так же на все эти сведения, когда впервые получил возможность хоть чуть-чуть прикоснуться к тайнам мироздания. Это было невероятно, но факты упорно доказывали, что все возможно.

Цитата Brook Альтаир
– Сочту за комплемент. – таким же все прямым пронзительным янтарным взглядом, – Ты здесь останешься заложником в таком союзе. – ему условия поставил, – И если нанесут Твои удар, поплатишься ты жизнью. – серьёзно говорил Араб, и крепче его руку сжал, – Отсюда выйти ты уже не сможешь. – Посла поставил перед фактом.

Я ощутил, как сердце беспокойно екнуло. Стало быть, теперь я тоже пленник? Нет... Если мы заключим союз, я буду здесь на правах гостя. Пусть я не смогу до поры до времени покинуть этот дом, зато я смогу наладить связи и, возможно, раздобыть полезную информацию.
- Справедливо... Я готов рискнуть, если это поможет нашему общему делу! - уверенно проговорил я, давая Альтаиру понять, что готов нести ответственность за свои слова. Хотя по спине все равно пробежал холодок, а что если Орден сочтет меня не на столько важным, чтобы выполнять условия договора? Эти мысли способны были зародить панику в моей голове, и потому я поспешно отогнал их прочь.

Цитата Mia111 Дантей ()
- Спокойно! - получилось чуть резко, - он и сам может не знать об этом, - заметил примирительно, не давая ассасинам сделать поспешные выводы и гася новую вспышку вражды, перевел взгляд на Эггси, - может ты хочешь увидеть своих братьев? - поинтересовался у парнишки.

Цитата Brook Альтаир
– Скажи нам имя. – попросил пока, – Если же союз хотите с нами, не гоже Братство под ногтём держать. – чуть улыбнулся своим шрамом на губе, и головой кивнул, поддерживая в нем необходимость говорить и честным быть, – Ты должен знать. – был убежден и это знание ему являл, – Или нам каждого из них придется проверять? – чуть крепче пальцы сжал, – Прольется много невиновной крови... – зловеще тихо Он проговорил. – Допустишь ли такое, ...Тамплиер? – орлиновы крыла бровей зловеще над янтарными глазами нависали.

Я ощущал давление от Альтаира, и моя ладонь в его руке слегка дернулась, но я тут же присек свое волнение, переводя взгляд на другого собеседника (Дантея).

- Да, я бы хотел увидеть своих собратьев по Ордену... Мне было бы спокойнее узнать, что с ними все в порядке! - ответил я Дантею на его заботливый вопрос, затем вернул несколько напряженный взгляд Альтаиру.

- Я не хочу, чтобы кто-то пострадал. Меньше всего я желаю, чтобы пролилась чья-то кровь. Я скажу, но... только одному из вас, - предупредил я собравшихся, так я хотел избежать самовольной расправы над одним из своих будущих подопечных. - Я думаю, будет справедливо, если я назову имя Альтаиру, он сам распорядится информацией так, как считает нужным... - оповестил я всех и чуть придвинулся к Легенде Асассинов.

Я рассчитывал на его мудрость и на то, что он не будет так же скор на расправу с тем, кто привел в их дом Орден, как многие его братья в этой комнате. Наклонившись к его уху, я напряженно поджал губы, но затем шепнул:
- Это Кьяра... Кьяра Антонелли.

Цитата Brook Леон
– Никакого союза. – постановил Босс Бюро, отбросив все сомнения и кредиты доверия, повёл тяжёлым кинжально-острым взглядом по присутствующим парламентерам.

Цитата Brook Леон
– Согласен на обмен. Что твои боссы готовы предложить за шкуры своих подчиненных и твою? Самое время для звонка, малыш?

Я бросил холодный напряженный взгляд на светловолосого асассина.
- Никаких звонков не будет, обмена тоже... Как вы могли услышать, я и плененные тамплиеры останутся здесь, на базе, в качестве гарантии соблюдения условий нашего союза, решения о котором принимать в одиночку, вы не в праве! - проговорил я сдержанно, давая "начальнику" понять, что с первых слов беседа велась не с ним.

Цитата Shollye Дезмонд
Дезмонд вытащил Яблоко из кармана толстовки, да протянул Альтаиру. За весь день парень не произнёс и слова. Они были лишними тогда и тем более сейчас.

Еще один, молчаливый наблюдатель, что все это время лишь испепелял меня взглядом, наконец зашевелился. Он достал из кармана что-то очень похожее на золотую сферу.Я попытался разглядеть предмет, гадая, что же это за устройство или артефакт, и в тот момент, когда свободная ладонь Альтаира легла на золотистую поверхность, я вдруг понял, что это та самая Частица Эдэма - Яблоко!

Цитата Brook
– Всё ВСТАЛО на свои места! – одёрнула возражением, – Всё шло к тому, к чему пришло! Это и есть – естественный порядок вещей.

Голову пронзила невероятной силы боль, перед глазами замелькали образы, я зажмурился, стараясь прогнать эту вспышку. Выдернув руку из ладони Легенды Асассинов, я схватился за виски, сжимая их и жмурясь до цветных кругов перед глазами. Где-то на задворках сознания я слышал вопли Мерлина в маленький динамик внутри моего уха, который пытался выяснить у меня, что происходит. Кажется, он собирался меня спасать, но не получив от меня кодового слова, все-таки сдержался в своем стремлении начать марш-бросок по высвобождению меня из лап асассинов, за что я был ему невероятно благодарен. Хорошо, что я сидел, в противном случае, я рухнул бы прямо на пол, к ногам Альтаира, но мне повезло, и очнулся я на мягкой поверхности дивана. Мозг несколько секунд отказывался соображать где вообще я нахожусь, и что только что произошло.

С огромным усилием, дрожащими руками я уперся в мягкий диван, принимая сидячее положение, ощущая на губах металлический привкус. Утер пальцами кровь под носом и ошалело посмотрел на Легенду.
- Ч-что... это было? - вопросил я, едва фокусируя взгляд на лице собеседника. Я не понял ни черта из того, что было в этом странном видении.

Цитата Shollye Дезмонд
- Союзу быть.

Спасительные слова прозвучали неожиданно. Я поднял взгляд на родственника Альтаира и вздохнул с невероятным облегчением, умывая лицо руками. *Рокси... Мерлин... кажется, я справился...*

Дантей
Альтаир
Дезмонд
остальные присутствующие?

Сообщение отредактировал Strangerous - Воскресенье, 01.03.2015, 21:01

Kapitel
Охотница
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 00:16 | Сообщение # 653
Дух

Награды: 5

Лим Скарлет - - Амур

Цитата Ангел-Я ()
- Ты ошибаешься… - отвел взгляд в сторону, - ты первый человек в моей жизни, о котором я проявляю такую заботу, - признался Деве.

- Эм... - девушка молча опустила взгляд, не зная, как на это реагировать. "Будь он человеком было бы проще... Наверное..." - сама не верила в свои мысли, но пыталась ими успокоиться.

Цитата Ангел-Я ()
- Я не испытываю чувство голода, - пояснил Деве Амур.

- Тоже... Купидонские замашки? - не зная как правильно было бы сформулировать вопрос, задала его так. - Вообще-вообще не чувствуешь? Вериться с трудом, - оглядев Амура, сказала Лим.

Цитата Ангел-Я ()
Не хотел напугать Деву или обидеть, просто позволил себе небольшую вольность. Перебирал пальцами шелк её волос, поглаживал ладонью по спинке. С трудом оторвался от неё, заглянув в глаза, но не стал ничего говорить и ей не позволил, чтобы не портить этот момент. Лишь прижал её к себе крепко, но нежно.

"Какого чёрта я вообще делаю?" - густо покраснев, негодовала сама на себя девушка, спрятав личико на груди Купидона. Было стыдно. Было очень-очень стыдно. Но сожалеть о содеянном уже поздно, так что Лим просто сама на себя негодовала и давала себе мысленно клятву, что такого больше не повториться. И хорошо, что Амур молчал, так было почему-то проще. И сама Лим не знала, что сказать, так что тоже молча стояла. И не смела поднять взгляда, так как точно со стыда умерла бы.

Цитата Ангел-Я ()
А потом подхватил на руке и отнес на кровать. Лег за её спинкой, сомкнув на её талии руки в кольцо, обнимая. Прижал Деву к своей груди. Так и лежали они весь день 30 декабря, обнимаясь. А ночью, пока она спала, Купидон охранял сон Девы.

- Вай! - вырвалось у девушки, так как действия Купидоны были неожиданными, впрочем, как всегда. Но даже сейчас Лим хранила молчание.

Первое время было непривычно и Лим так и лежала с открытыми глазами, следя за каждым движением Амура, но совсем скоро расслабилась, в конце концов убивать он её не будет, так что всё хорошо. Прикрыв глаза, девушка совсем скоро заснула.

Цитата Ангел-Я ()
Утром, 31 декабря, пока Дева еще спала, Амур принес ей завтрак в номер, что приготовили Хозяева гостиницы. Добавил лишь красную розу.
- С Добрым Утром! – поприветствовал пробуждение Девы.

- С добрым утром, - сонно произнесла девушка, потирая глазки, пробуждаясь ото сна. Увидев поднос, улыбнулась Купидону. - Спасибо большое, - признательно посмотрела на него.

После завтрака, в отличие от Купидона, девушке нужно было сходить в душ, привести себя в порядок и переодеться. Лишь после этого она чувствовала себя поистине проснувшийся и бодрой.

Цитата Ангел-Я ()
После завтрака, Амур и Лим пошли помогать людям украшать дом к празднику.

Зайдя вслед за Купидоном в гостиную, в которой кипела какая-то деятельность, оглядела присутствующих на знакомые лица, надеясь, что хоть кто-то из знакомых тут есть. Иначе, если Амур куда-то уйдёт, то она в который раз останется одна в этом незнакомом месте!

Амур
Кто-то еще?

Обожаю доставлять неприятности, не запрещённые законом.

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 08:33 | Сообщение # 654
Ангел

Награды: 71

Лим Скарлет - Амур

Цитата Kapitel ()
- Тоже... Купидонские замашки? - не зная как правильно было бы сформулировать вопрос, задала его так. - Вообще-вообще не чувствуешь? Вериться с трудом, - оглядев Амура, сказала Лим

- Не чувствую, - с улыбкой ответил Амур, - я могу есть человеческую еду, но не нуждаюсь в ней.

Цитата Kapitel ()
После завтрака, в отличие от Купидона, девушке нужно было сходить в душ, привести себя в порядок и переодеться

Амуру очень хотелось вновь увидеть Деву в душе, но сдерживал свой порыв, чтобы не появиться в ванной комнате. Ждал её в спальне.

Цитата Kapitel ()
Зайдя вслед за Купидоном в гостиную, в которой кипела какая-то деятельность, оглядела присутствующих на знакомые лица, надеясь, что хоть кто-то из знакомых тут есть. Иначе, если Амур куда-то уйдёт, то она в который раз останется одна в этом незнакомом месте!

Амур приметил, что в гостиной проводится какое-то собрание людей. Разговоры в том кругу шли нелицеприятные. Деве точно слушать их не стоило, поэтому, Амур взял Лим за руку и вывел из гостиной. – Идем, Дева, украсим коридор и лестницу, - подхватил коробку с мишурой.

Цитата Brook Видения ()

Во время очередных видений, Амур оперся ладонью о дверной косяк, прикрыв на миг глаза ладонью.

Беда надвигалась, это печалило Купидона. В мирную жизнь людей вмешивались сверхъестественные существа. Так не должно быть, но так происходило всегда.

- Дева, ты в порядке? – поинтересовался у неё Амур, - давай выйдем на свежий воздух, - предложил, и подхватил Лим на руки, вынося из дома.

<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза", у дома>

Купидон Амора - Ангел Терра

Цитата komok_schastya Михаэль Морган ()
Михаэль вздрогнул от неожиданного прикосновения. Не то что бы новому Моргану не нравились женские прикосновения, он воспринимал только тех женщин, которых он сам выбирал, а не тех, кто выбрал его

Аморе он показался странным. Она немного нахмурилась. Что-то в нём изменилось. Он уже не был тем, кто гонялся за ней по комнате с шашкой и лупил по заду букетом роз. Это расстроило Амору. Вздохнула и вернулась к делу, которым занималась.

Цитата Lyna Кьяра Антонелли ()
Тамплиер то и дело косилась на недавно появившуюся девушку-Ангела и уже знакомую Купидона, пока те украшали елку

Терра улыбнулась девушке, что смотрела в их, с Аморой, сторону, и приветливо помахала ей рукой.

Цитата Mia111 ()
Идем, Терра, - потянул ее за собой, шепнув - не расстраивайся, не все люди такие, - приобнял и поцеловал в щечку

Терра кивнула на слова Дантея, понимая, что не все люди такие, и среди них есть добрые и светлые представители этой расы. Впрочем, и не все Ангелы на Небесах были святыми,… к сожалению….

Цитата Mia111 ()
А она думала, что люди - добрые, честные, уязвимые существа, которых собиралась оберегать... - сделал паузу, не договорив, - Вы - квиты. Оба заблуждались. Сдается мне после этого знакомства Терра хорошенько призадумается стоит ли быть чьим-то Ангелом-Хранителем

Терре стало стыдно, она отвела взгляд в сторону, чтобы не смотреть людям в глаза, ведь она не хотела возвращаться на Небеса, а это означало, что она не закончит обучение и не станет Ангелом-хранителем.

Цитата Mia111 ()
Терра, - чуть качнул головой, он не такой уж и безобидный как кажется на первый взгляд, - приобнял ее за плечики, - иди за Аморой, пожалуйста, - заглянул ей в глазки, умоляя доверится ему

- Я вижу Свет его души, Дантей, - ответила ему Терра об Эггси, - а Свет нужно защищать до конца, чтобы его не забрала к себе Тьма. - Терра ушла с Аморой, с грустью посмотрев на Дантея. Ей бы хотелось побыть с ним.

Цитата Mia111 ()
Полегче, отпусти ее! - возмутился он, подхватывая Амору на руки и исцеляя ножку, проводил девушек взглядом грустным

- Спасибо! – Амора обняла Дантея за шею и поцеловала в щечку.

Цитата Brook Джейк “Богомол” Мюллер ()
– Ангелов – нет, но пара целок – было. – отозвался с бескостного языка

- Грубиян!! – фыркнула на его слова Амора, прикрыв ушки Терры ладонями, чтобы Ангел не слушала всю эту грязь, что лилась из уст высоченного детины, который только недавно из подросткового возраста вышел.

Цитата Brook Видения ()

После очередного сеанса видений, Амора прислонилась спиной к дому, зажмурившись.

А Терра не устояла на ногах и упала в сугроб. Метка вновь дала о себе знать, расползаясь по руке. Барьер, выстроенный Принцессой Антеей, потихоньку рушился. Кое-как выбралась из сугроба. Отряхнулась. Стало страшно, что она снова сойдет с ума, и тогда может причинить боль людям.

Терра не поняла, что увидела. Имена Юпитер, Минерва и Юнона были ей знакомы. Ей рассказывали про древнеримских богов, но о чем шла речь, Ангел не поняла.

Амора из видения поняла главное, что, сколько бы столетий не проходило, в Мире ничего не меняется. Кто-то всегда найдется, чтобы пытаться захватить Мир, и будет небольшая группка, которая будет этот Мир спасать.

Купидон Амора - Купидон Амур

Амора увидела брата и Лим, которую он держал на руках. Амора нахмурилась.

- Амора, Терра, рад вас видеть, - приветствовал их Амур, и поставил Деву на ножки. – Это Терра, она ангел, - представил ангела Деве Лим. – А это Лим, прекрасная Дева, - представил он её Терре.

- Брат, можно тебя на пару слов, - Амора хапнула Амура за руку и повела в лес. – Терра присмотри за Лим. Лим присмотри за Террой. В общем, друг за другом присмотрите. Если увидите странного парня в костюме с довольной ухмылкой (Коул), то тут же кричите на помощь Дантея или меня, - после этого предостережения, Амора и Амур пошли в лес на разговор.

Отвела брата подальше от дома, вставая напротив него:

- Амур, ты что творишь? – предъявила сестра ему упрек.

- О чем ты, сестра?

- Ты знаешь. Думаешь, я не вижу, что между тобой и Лим происходит?! – поставила ручки на бочка, недовольно махая крылышками.

- Дева Лим нравится мне, - признался Амур.

- Да ты влюблен! – ткнула пальчиком ему в грудь, где билось сердце. – Я все вижу, Амур. Девчонка еще не поняла, что происходит, но это дело времени. А потом что? Станешь человеком ради неё? Оставишь меня? – в глазах слезы заблестели, а голос был обиженным.

- Амора, еще рано об этом говорить, но да, я бы стал ради неё человеком и прожил с ней земную жизнь, - ответил с улыбкой.

- Состарился и умер бы! – топнула ножкой.

- Такова человеческая жизнь. Но и ты готова была отказаться от бессмертия ради любви, - напомнил ей.

- Я бы нашла способ стать бессмертной, пусть уже не ангелом, а человеком, чья жизнь будет бессмертной, но нашла бы способ. И это я, Амур. Я постоянно нарушаю правила, а ты всегда такой правильный, - всплеснула руками.

- Не сердись на меня, сестра, - попросил тихо Амур.

- Мы с тобой вместе уже многие тысячелетия, - всхлипнула, утирая влагу со щёк ладонью, - как я буду проживать свою вечность, когда тебя не станет? Наблюдать, как ты состаришься? Видеть твою смерть? – плакала Амора, задавая брату вопросы, ответы на которые не хотела слушать.

- Сестра, ты должна быть рада. Я наконец-то понял, как должен любить тебя, понял, как любит брат сестру. И все это благодаря Деве Лим, которая запала в моё сердце и душу. Теперь я люблю тебя, как сестру, а не как женщину.

- Она человек, брат, - поникла в плечах, опуская голову.

- Да, и это прекрасно! - улыбнулся Амур. – Я всегда буду с тобой, Амора. Даже если умру, то потом, если мне дадут шанс, моя душа снова переродиться и мы встретимся вновь.

- Это будешь уже не ты, Амур.

- Вероятно, но, Амора, как я уже сказал, сейчас рано об этом говорить. Может, Дева Лим встретит другого мужчину и влюбится в него, тогда, я буду рад наблюдать за её счастьем, и благодарить Судьбу, что позволила мне познакомиться с такой прекрасной девушкой, как Лим. И тогда я буду с тобой, Амора. И мы будем дарить Любовь этому Миру, как и прежде, - притянул сестру к себе, обнимая.

Амора всхлипнула, уткнувшись мокрым носиком в грудь брата. Он поглаживал её по плечикам, спинке и головке, утешая. Так и стояли Купидоны в заснеженном лесу.

Ангел Терра - Лим

- Привет, Лим, - улыбнулась ей Терра, протягивая руку, для рукопожатия, как это делала Хелена, когда знакомилась с Террой. – Держи, - протянула Терра Лим фонарик, - давай вешать вместе, - предложила девушке.

Лим

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Понедельник, 02.03.2015, 17:13

Mia111
Охотница
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 15:12 | Сообщение # 655
★Сияющий Пегас ★

(Утро к полудню 31.12.2014 г. / ясно, потеплело +8)

Крис “Бизон” Рэдфилд

Постояльцы

Я сделал выбор — я не отступлю
Я сделал выбор — назад не поверну
Я сделал выбор знать Бога моего
Я сделал выбор, я беру свой крест.

(Don Potter I have Decided)

– Как понял я, у Тамплиеров из науки больше знаний... – печальный уточнял Он факт, подмечая, как богато Их пространство, и бедно́ у братьев, – Возможно, мы преуспели сохранить, что от Предтечей человечеству досталось как Наследство, – предложил Он, вступаясь все-таки за братьев, – но то что управляет будущем, у них в руках... – Как думаешь, мой друг, – просил совета, на него (Дантей) взглянув, – есть смысл ли в союзе этом? Я полагаю, справится, мы сможем сами, но... – вдруг Он замолк.

- Не совсем так, Альтаир. Они преуспели в науке, но цель их... Будущее при всех прочих аспектах предполагает, вероятнее всего, несколько вариантов событий и путей решения, как развилка на дороге. Союз один из них, не спорю, но чем грозит все это, вот о чем мои думы, - сказал открыто, - этот путь уже открыт, решать не зная остальных губительно, - добавил задумчиво, - "Будет Он освящением и камнем преткновения, и скалою соблазна для обоих домов Израиля"

(Ветхий Завет Книга Исаии 8:14)

Я был бы счастлив, если бы Ордену и Братству удалось найти весомый компромисс, чтобы прекратить бессмысленное кровопролитие. Я даже верю, что это возможно, но... Только не сейчас. Время покажет, на сколько мы способны унять свои амбиции... - ответил я честно и не без сожаления.

Грустно смотрел на них, хотел бы он того же, однако нынешнее руководство Ордена не допустит этого. Уж больно показательным были их решения. Он помнил разговор давний среди горгулий - стоит ли кому-то из них добиваться высшего положения в Ордене тамплиеров. Сейчас бы все было проще, но...

- Быть может и не рухнет, но... погрузится в хаос. Вам, должно быть, кажется, что наша тяга устанавливать свои порядки диктуется лишь жаждой власти, но это не так! Мы многое делаем на благо человечества. Разрабатываем вакцины от смертельных болезней, занимаемся благотворительностью, оказываем поддержку бедствующим странам... Мы не на столько плохи, как может показаться. Пусть наши методы порой суровы, я сам сделал бы иначе, но... Все это диктуется высшей целью. Кто-то может назвать это утопией, но есть идея об идеальном обществе. Обществе без преступности, без войн и болезней. Обществе, в котором каждый будет чувствовать себя в безопасности. Но эта идея требует следования установленным порядкам. Ведь если дать человеку неограниченную свободу он тут же уничтожит все, чего коснется. К сожалению, это факт... Человечество никогда не перестанет разрушать себя и мир вокруг, если кто-нибудь его не возглавит... - высказал я собственные мысли. - Но это всего лишь мой взгляд на вещи. Я никого не заставляю думать так же, каждый в праве сам решать, что может сделать он полезного для окружающего мира.

- Мистер Анвин, я не отрицаю, что среди Вас есть те, кто руководствуется Высшими принципами, однако есть и те, кто использует данные возможности в других целях. Контроль и порядок - это хорошо, но можете ли Вы назвать свое руководство непогрешимым и справедливым. Орден создал деньги, финансы. Для чего? А что в итоге? Орден фактически подчинил людей, навязав им свои условия существования, в результате чего возникло неравенство. Руководство нажилось на этом, окружив себя роскошью, не так? Я ошибаюсь? - смотрел на него в упор, но мягко, - контроль контролю рознь. Ваше руководство признает контроль и порядок по ВАШИМ правилам... Войны же как шли так и идут, не задумывался почему? Деньги и технологии надо где-то и на ком-то испытывать, - дал намек, - претензии не к тебе конкретно, пойми в данный момент от принятого нами решения зависит Судьба Мира. Ты хочешь помочь, я вижу, но стоящие за тобой преследуют иные цели.

- Согласен, - кивнул ему.

- Я сам не верил бы собственным словам, если бы не данные, что предоставили наши ученые. Я, к сожалению, не компетентен в вопросах сверхъестественного, и не смогу подробно объяснить откуда на земле ворота в Рай, но все же... Надеюсь, информации, что предоставит Орден будет достаточно для того, чтобы вы поверили мне. - улыбнулся я, ощущая, как Альтаир крепче сжал мою ладонь. Я и сам реагировал так же на все эти сведения, когда впервые получил возможность хоть чуть-чуть прикоснуться к тайнам мироздания. Это было невероятно, но факты упорно доказывали, что все возможно.

- В случае союза я бы настаивал на подлинных Источниках во избежания обмана, - отметил кратко.

И если нанесут Твои удар, поплатишься ты жизнью. – серьёзно говорил Араб, и крепче его руку сжал, – Отсюда выйти ты уже не сможешь. – Посла поставил перед фактом.

- Никаких звонков не будет, обмена тоже... Как вы могли услышать, я и плененные тамплиеры останутся здесь, на базе, в качестве гарантии соблюдения условий нашего союза, решения о котором принимать в одиночку, вы не в праве! - проговорил я сдержанно, давая "начальнику" понять, что с первых слов беседа велась не с ним.

Поморщился, все эти угрозы не на пользу. Дантей не хотел смертей. И приложит все усилия, чтобы не допустить этого.

– Скажи нам имя. – попросил пока, – Если же союз хотите с нами, не гоже Братство под ногтём держать. – чуть улыбнулся своим шрамом на губе, и головой кивнул, поддерживая в нем необходимость говорить и честным быть, – Ты должен знать. – был убежден и это знание ему являл, – Или нам каждого из них придется проверять? – чуть крепче пальцы сжал, – Прольется много невиновной крови... – зловеще тихо Он проговорил. – Допустишь ли такое, ...Тамплиер? – орлиновы крыла бровей зловеще над янтарными глазами нависали. Взглянул Убийца на Дантея жестом глаз суровым:
– *Другого нет у нас решения.* – Он признавал, что причинить придётся одному из них немало боли, чтобы отыскать и вырезать из плоти эту вещь, или избавиться от тела вовсе..., когда они раскрытое Бюро оставят.

*Есть* - нашлось другое решение.

Я рассчитывал на его мудрость и на то, что он не будет так же скор на расправу с тем, кто привел в их дом Орден, как многие его братья в этой комнате. Наклонившись к его уху, я напряженно поджал губы, но затем шепнул:
- Это Кьяра... Кьяра Антонелли.

Дантей слышал это ушами волка, но смолчал пока, оставался вопрос знала Кьяра или нет.Чинить расправу так просто он не даст над ней. И нет гарантии, что маячок лишь в ней.

Цитата Brook "мать Минерва" ()
– Но Юнона… – строгий осудительный взгляд в её сторону, – Пока Мы пытались спасти этот мир, она пыталась захватить его. Она была одержима «идеей». – не скрывала осуждения и обиды, – Использовала Наши машины против Нас.

*Вот и раскол средь них... - вздохнул печально, - отсюда и 2 клана средь людей. Минерва и Юпитер супротив Юноны. Вот чьи плоды мы пожинаем по сей час.*

– …Нумерология. У существования есть код. Понять код – покорить время. Это была моя цель. Для этого я создала помощника – «Глаз».

*Что-то похожее делала Ее Величество Леонор, пользуясь оставленным им Артефактом, конечно, это был только отголосок.*

Цитата Brook "сестра Юнона" ()
– Я не могла оставить всё это им, людям! Они всё погубят! Всё, что мы так старались строить и хранить! Всё должно было ВЕРНУТЬСЯ на свои места! – возразила с сильным чувством гнева и обиды.

*Пусть лучше все гниет... Сколько ненависти и злости в ее словах...И нет совсем в них Веры...*

– Всё ВСТАЛО на свои места! – одёрнула возражением, – Всё шло к тому, к чему пришло! Это и есть – естественный порядок вещей. – …Она решила присвоить «Глаз» – он мог смотреть в будущее, давать ответы… – жаловалась Пророку, – Мы раскрыли её планы. И пресекли их… – была горда, – Затем Мы ушли. Но сначала воззвали к Вам, чтобы Вы попытались снова. Думали, без неё – это будет безопасно. Но Мы ошибались… – Она выжила. Выдержала. И начала свои козни…

Он был согласен, их время прошло и они ушли, пошли дальше в своем развитие, такой Порядок, оставив людей, нас, Ангелов, Демонов для поддержания Мироустроения, что подчиненно своим Законам. Они оставили так как должно было быть, но люди в процессе своей жизни разрушали это и способствовало этому вражда ассасинов и тамплиеров. Горгульи давали шанс людям не вмешиваясь без нужды великой, помня непреложные обеты свои. Защищая людей от сверхъестественного и наблюдая за Душами. Козни... - это волновало Дантея.

– Мы думали, Вы придёте сюда и завершите Наш труд. Но Вы опоздали… У Вас были сотни лет – Вы потратили их впустую – на грызню с ЕЁ Вассалами. – но не сказала, кого именно она имела ввиду всё это время: ассасинов или тамплиеров, – И однажды, беда повторится снова. Вы упустили шанс, что дали Вам МЫ с Юпитером. Вам оставалось собрать и запустить машины, что были Вам оставлены. …А теперь, она хочет придти и дать вам СВОЁ спасение – оно дорого Вам обойдётся. Вы снова станете «стадом»… – Мы же, сотни лет бродили по миру с Юпитером, чтобы возродить цивилизацию, стараясь передать Вам Наши Знания. Мы были не одни. – Но не смотря на все Наши усилия, Нас всё равно ждала смерть. Но перед смертью, я посмотрела на Вас…: удалось ли Нам…?

*"Придете сюда"... получается это подтверждение Капитолия? - задался он вопросом, - *и машины находятся там. Значит еще есть шанс воспользоваться ИХ спасением. Спасение Юноны грозило всем им крахом, стадом?... нет такого не хотел он людям. Интересно удалось ли?* - оглядел их всех, - вассалы Ее? - задался он вопросом, припоминая в отдельности все сказанные слова Юноны и Минервы с Юпитером. И выходило, что ассасины ближе стояли к Родителям, а вот в словах Юноны уже давно он видел угрозу, сейчас же она становилась явной. Она хотела подчинить людей, навязать им свой порядок, сделать "стадом". Знакомо как... И кража машин тут кстати... Юнона отдала им тамплиерам, отсюда их прогресс. Нет, следуя логике получалось, что все это относилось к тамплиерам. Так решил для себя, понимая цену своей ошибки, но был уверен в том. Родители хотели для людей свободы, как и ассасины, другой вопрос, что свобода редко бывает полной. Все от чего-то или кого-то зависят, но Существо в праве выбирать, принимая решения, и неся за него ответственность.*

С огромным усилием, дрожащими руками я уперся в мягкий диван, принимая сидячее положение, ощущая на губах металлический привкус. Утер пальцами кровь под носом и ошалело посмотрел на Легенду.
- Ч-что... это было? - вопросил я, едва фокусируя взгляд на лице собеседника. Я не понял ни черта из того, что было в этом странном видении.

Шерсть волка, что был рядом чуть засветилась налетом серебра, давая Эггси силы и немного притупляя последствия первого сеанса, помня как было ему самому и окружающим людям. Останавливая кровь, парень нужен был для конструктивного диалога. Сам же Дэй думал, чтоб нужно попросить Королеву послать горгулий в Капитолий во избежании ходов тамплиеров.

Он видел расстерянность Альтаира и нахмурился. Странным показалось это. *Неужели ход его размышлений отличался от его?*

Цитата Shollye "Дезмонд" ()
Спокойным казался Пророк. Он посмотрел на Альтаира, потом на Леона, перевёл взгляд на Эггси, да опустил взгляд на Яблоко, что покоилось сейчас у него в руке. Убрал его в карман, привычно ощущая животом его тепло, встряхнул руки, снимая напряжение.
- Союзу быть.- Лаконично произнёс он. Пусть Ассасины и были причиной всех бед человечества, пусть они – корень зла, но Братьев в беду он не даст, как и не позволит умереть невинным. Сейчас соединят они сиы с тамплиерами, помогут вытащить мир из петли, но после…Всё венётся на свои места. Теперь Ассасины примут свою черную учесть и будут следовать своему пути. *Для того, чтобы Мир существовал в противовес Добру должно быть Зло. Белое не может быть без Чёрного. Тамлиеры и Ассасины.*

*Быть?! Да вы с ума сошли! После этого? Не зная толком кто прав? * - он недоуменно смотрел на них обоих. Не мог он допустить, чтобы они принимали решение в иллюзии своей. Пусть знают и другую версию. В этом и свобода, разве нет?*

Спасительные слова прозвучали неожиданно. Я поднял взгляд на родственника Альтаира и вздохнул с невероятным облегчением, умывая лицо руками. *Рокси... Мерлин... кажется, я справился...*

Взглянул на парня, обернулся у ассасинам, обращаясь к Альтаиру и Дезмонду:

- Я хотел бы переговорить с Вами - добавил спокойно, - не будем сгоряча принимать решения, - прошу выслушать меня наедине, пройдемте в комнату, - ожидал их вердикта и согласия.

Цитата komok_schastya "Михаэль Морган" ()
В пару шагов достиг Дантея.

- Заранее извиняюсь, - положил правую руку на плечо Дантея, - Но мне бы сейчас очень не помешала твоя помощь, - положил левую руку на место раны, - Не хотелось бы сидеть на скамейке запасных, когда битва в разгаре, - убрал руку с плеча.

Он обернулся к нему с полуулыбкой:

- Да, конечно, мистер Морган - ответил, выслушав, - простите, что не смог сделать это ранее, - коснулся ладонью его бока, чувствуя изменения в нем, поднял едва удивленный взгляд на него. Дантей не являлся экспертом по Душам, но чувствовал в нем их наложении по сути. С таким он не встречался ранее, но прикинул, что есть два варианта исправить это, - твоя проблема имеет решение, - сказал расплывчато, - при определенных условиях я знаю способ помочь, однако не уверен, что ты ее примешь, - *не привык доверять другим,* - предупрежу тогда - эксперименты с Душами опасны. Наука еще не достигла нужного уровня, ты рискуешь... - все это было сказано почти шепотом.

Закончив с ним, Дантей подал Призраку знак, отойти от Эггси. Волк отошел на пару шагов и сел:

-Охраняй его (Эггси), он не стеснит тебя, - посмотрел на парня, - это для безопасности, - отдал команду, с одной стороны он опасался, что кто-то из ассасинов попробует убрать парня, Призрак бы не дал этого сделать, Посол находился под защитой, с другой Дантей будет в курсе событий.

- Вы готовы?! - перевел взгляд на Альтаира и Пророка, - повел рукой, предлагая пройти за собой, - это важно.

Эггси
Альтаир
Дезмонд
желающие

можно бить, но он не согласен... при таком раскладе... nono

Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 20:57 | Сообщение # 656
Assassin vs Tamplier

– … Любое изречение, произносимое достаточно долго и громко, со временем становится истиной. При условии, конечно, что тебе удастся пережить оппонентов и заткнуть рот несогласным. Но если это удается, и все возражающие устранены, то навязанное становится по определению единственно верным. Будет ли это истиной в объективном значении? Нет. Но как же достичь объективной точки зрения вообще? Ответ – никак. Это в буквальном смысле физически невозможно. Слишком много переменных, слишком много неизвестных факторов и взаимных связей нужно учесть. Мы можем, конечно, попытаться это сделать и приблизиться к откровению ещё чуть-чуть, затем ещё. Но мы никогда не достигнем цели. Никогда…

[из Кодекса Братства Ассасинов]

Крис “Бизон” Рэдфилд – Даниэль Джексон

Постояльцы

– Союзу быть.– Лаконично произнёс он. Пусть Ассасины и были причиной всех бед человечества, пусть они – корень зла, но Братьев в беду он не даст, как и не позволит умереть невинным. Сейчас соединят они сиы с тамплиерами, помогут вытащить мир из петли, но после…Всё венётся на свои места. Теперь Ассасины примут свою черную учесть и будут следовать своему пути. *Для того, чтобы Мир существовал в противовес Добру должно быть Зло. Белое не может быть без Чёрного. Тамлиеры и Ассасины.*

На Наследника надежды возлагал Араб из Масиафа, пусть это будет его первое такое важное решенье Братству. И больше был Он удивлен той стойкости, с которой говорил Потомок. Но знал Араб, как много стоит эта стойкость ассасину, кем бы ни был он.

Однако было двойственное чувство Ла-Ахаду о надёжности Потомка... Он вспомнил их недавний день...

– Я знаю.– Вновь кивнул, принимая слова деда. Он не страшился проблем и преград. У него появилась цель – защитить свою семью: Леона и Хелену, Шерри и Джейка (оказалось, что так звали Шрамированного), Аду…Криса. Эти ребята были под слабой, но защитой Майлса. Он надеялся, что сможет вернуться к ним и стать одним из Них.– Я готов учиться с этой минуты, Альтаир. Я должен стать опорой для Братства. И я стану лучшим фундаментом.– Положил свою руку поверх его и тоже сжал, принимая поддержку и делясь своей уверенностью.

И своему Ученику кивнул в поддержку Альтаир:
– Я рад, что ты обрёл то, что будет дорого тебе. Но помни, Дезмонд, – предостерёг его, – что ты достоин прежнего Главы не меньше, что ты достоин их вести – ещё придётся доказать. Будь стоек. – похлопал по плечу.

Для Ла-Ахада это был знаменьем, что новая грядет эпоха Братства. Всегда был рад Он новому, прогрессу, переменам, хотя и тосковал всегда о том привычном и родном, что уходило в прошлое... Он вспомнил молодостью и зрелость... Как много утекло воды с тех пор... Вторая жизнь Ему сулила новую привязанность, обязанности, долг... Но Он уверен не был, что есть смысл так держаться за традиции, устои, что все равно уйдут в года. Да вовремя себя одёрнул Альтаир, что нужно воздворять то, что для Сейчас имеет важность, смысл.

Утро заиграло на голой заднице Дезмонда рано. Мужчина проснулся и сонно почесал бороду, перевернулся на спину и тупо смотрел в потолок. Поплевав в потолок с минуту, всё же сел на постели по-турецки, да глянул вниз. *Хм…* Задумчиво промычал, отмечая утренний стояк. Тут открылась дверь и появился Альтаир.

Когда прошёл Он в комнату к Пророку..., обомлел и пятнами стыда пошёл от зрелища такой интимной сцены. Совсем случайно вспомнил, что дверь открытой держит. Конечно, бывало, когда Ла-Ахад юнцов за самоудовлетворением по нужникам и темным закоулкам примечал, но ничего не говорил и делал вид, что ничего не видел. Ему ли не знать, как много пыла в теле молодом и страсти плоти при отсутствии жены или наложницы из Сада или в городах. Но как-то оказался не готов застигнуть внука в этом положении..., так скоро.

– Привед, дедуль!– Лениво кивнул головой, тупо изучая своё достоинство. Почему-то сейчас его не волновало то, что его обожаемый араб смотрит на его полностью обнажённое тело. Да и возбуждения не было. *Расти некуда, а стояк?* Хмыкнул сам себе, да опустил ноги на холодный пол.

Кашлянул, свернув лицо куда-то за плечо, давая время Дезмонду прикрыться, сам же дверь прикрыл плотнее.

Не сомневался Ла-Ахад, что Дезмонд мог быть с женщиной сегодня утром или вчера ночью, но удивился, что не мог предположить кого из дев он смог к себе привлечь в такой короткий срок?

Когда же тот вернулся с ванных процедур, он так и остался не прикрытым. Смущало это взрослого мужчину, что молодой почти-Глава ведет себя так... вольно и бесстыдно. "Ничто не истинно и все дозволено"? Вдруг улыбнулся Альтаир, плед с пола подбирая. Отряхнул, себе его повесил на руку.

– Оружие любит заботу уверенных рук,– зачем-то сказал арабу, который и без него это знал.– Держи!– Кинул ему в руки точильный камень,– Твой клинок просто орёт о том, чтобы ты его наконец привёл в порядок.– Серьёзен был, не давая месту чувств.– Раньше у меня была семья: Орёл, который последовал со мной из дома, и Кот, которого я нашёл на улицах. Так что, я не всегда был один.– Возвращался к вечернему разговору об его одиночестве.– Одному жить было проще. Ведь и ты, предпочитал на миссии ходить один. Так вот и я. Моя миссия длится 14 лет.– Побрызгал на тряпку палироли и стал выглаживать лезвие смертоносного убийцы. Металл заблестел в лучах солнца.

Убийца Древний одобрял такое отношение к клинкам.

– ...Будь то клинок, стрела и арбалет..., заслуживает все особое к себе вниманье. – вдруг начал Ла-Ахад, – Они ведь в назначении своём двулики, ...Дезмонд. – встал у стола, где были свалены в горку все его ремни с клинками, да стопка белых одеяний, – Есть лезвие, чьё назначение разрушить, а есть то, что призвано к защите. – взял в руки свой клинок, – Когда сжимаешь свой кулак на нем, ты должен это помнить. Ты обнажаешь свой клинок убить, но для чего? Ты что-то рушишь в этот миг..., – обернулся к нему, кладя клинок в ремнях на стол, – или ты что-то защищаешь? – накрыл ладонью. – От этого зависеть будет то, кого ты за собою позовешь, и кто последует за тобой, и в чем деянья ваши будут, и осудят ли тебя и твоих братьев... – Он вспомнил Повелителя, что был Ему Наставником...

– Тебя не смущает моя нагота? А то у меня совсем нет вещей.– Почувствовал себя бомжом.– Ха. Я всё равно не собираюсь сегодня показываться вне комнаты.– Улыбнулся Альтаиру, да игриво поиграл мышцами груди.– Ну как? Хорошее тело у твоего единственного выжившего потомка?

– У меня тоже был свой Орёл. – признался Ла-Ахад, на плечи внука плед, накинул и плотней его полы сомкнул, – Дозорный мой орёл. Он должен был служить проводником мне в городе и горной местности, а иногда он перехватывал почтовых голубей врага. – и улыбнулся вспомнив те шальные времена.

Надежду теплил Альтаир ибн Ла-Ахад, что Дезмонд Майлс в хроники войдет Главой достойным...

– Я не хочу, чтобы кто-то пострадал. Меньше всего я желаю, чтобы пролилась чья-то кровь. Я скажу, но... только одному из вас, – предупредил я собравшихся, так я хотел избежать самовольной расправы над одним из своих будущих подопечных. – Я думаю, будет справедливо, если я назову имя Альтаиру, он сам распорядится информацией так, как считает нужным... – оповестил я всех и чуть придвинулся к Легенде Асассинов. Я рассчитывал на его мудрость и на то, что он не будет так же скор на расправу с тем, кто привел в их дом Орден, как многие его братья в этой комнате. Наклонившись к его уху, я напряженно поджал губы, но затем шепнул:
– Это Кьяра... Кьяра Антонелли.

Имя прозвучавшее, как громом, поразило Его слух. Янтарный взгляд Убийцы вдруг остекленел. Такого Он не ожидал, и что-то в нем как будто бы оборвалось, похолодело. Кьяра...

По сторонам водил Он взгляд, пока её в сторонке не приметил, такую увлеченную нарядом залы мишурой... Как сможет Он ее отдать кому-то в руки на мучения, или обидеть сам?... Подумал Он о ней, а у Него в груди щемило...

Цитата Lyna "Кьяра Антонелли" ()
Она уже не сдерживала ни стонов, ни криков, лишь в промежутках между ними горячо шептала его имя.

Мурашки по его бежали коже оттого, как слышал с её томных задыхающихся уст Убийца своё имя... "Альтаир..." Она ведь так себя ему открыто отдавала..., куда смелее, чем ей себя Он мог отдать. Так потерял способность Древний Ассасин в своём вдовстве себе позволить слабость под руками женщин, предпочитал держать все под своей рукой.

Она отдалась страсти и отдалась ему без остатка, позволяя вытворять все, что захочет. Только чуть сильней, чем нужно прикусила мочку его уха, чтоб не забывал, что не всегда все будет по-его. Но то будет потом, а сейчас покорно следовала за своим ассасином, пока он уносил ее в облака.

Он ахнул в голос ей на её зубы, но стерпел, простил, позволил... Все равно она пойдет за ним, как ни царапалась и ни шипела. И улыбнулся этой мысли Ассасин, сгребая Тамплиера в лапы.

Девушка осторожно выскользнула из объятий ассасина, наполовину выбравшись из-под одеяла, дотянулась до журнального столика и нашла там ручку. Вернувшись к нему под бок, обнаружила, что сонный Орел перевернулся на живот, но глаз так и не открыл. Вот и хорошо. По прошлой совместной ночевке она помнила, что спит он крепко, так что разбудить раньше времени не боялась. Уселась на его бедра и, закусив губу, принялась за работу.

Он крепко спал всегда, любитель долгих будней долго отсыпаться. Сквозь сон Он чувствовал приятный и щекотный скрежет по спине. Но не боялся Ла-Ахад, опасности не чувствовал, любовью с ночи утомленный. Не верил Альтаир, что после этой "обручальной" ночи Кьяра Ему хочет навредить.

Художник из нее был тот еще, но белокурая авантюристка в приступе внезапно разыгравшегося озорного азарта старалась как могла. Рисовала с размахом, на всю спину. Чего мелочиться? Довела последний штрих и склонила голову набок, оценивая свое произведение. Она самодовольно улыбнулась и поцеловала свой мирно спящий «холст» в основание шейки, прошлась губами вниз по позвоночнику между вычерченными линиями, затем нежно, едва касаясь кожи, чтоб не смазать, провела руками.

Приятной лаской улыбнулся сонный утомленный Ассасин. Заерзал сладко на постели, что Его так чудно эта Кошка будит.

– Теперь ты мой, – интимным шепотом ему на ухо сообщила.

Он оторвался от подушки, обернулся ей на шепот, носом по её щеке задев.

Стал оборачиваться, но вдруг на изголовии кровати в зеркале мелькнул... Тамплиерский синий крест!! Он подскочил на четвереньках, пальцами пошкреб лопатку, а на их подушечках остались тёмные чернила.

Выдохнул Он с облегчением.

– Ребячество и только... – был Альтаир немного огорчен, не зная, как к такому относиться.

– Сердишься? – смущенно улыбнувшись, заглянула ему в глаза из-под длинных, чуть изогнутых, ресниц самым невинным взглядом с искорками веселья в глубинах серого тумана. – Это легко смоется. Если хочешь, можем прямо сейчас пойти в душ, и я сама все исправлю, – улыбка сделалась лукавой, подчеркивая недвусмысленный намек на то, как именно она хотела извиниться за свою маленькую пакость.

Покачал Он головой на эту шалость от капризного ребёнка в ней. Его смутило это, но..., и показалось милым в то же время... Надеялся Легенда Ассасинов, что это большее из зол, на что она Ему способна...

Напоследок одарив своего ассасина таким страстным поцелуем, чтобы он весь день жалел, что не остался на совместный душ, тамплиер так и осталась валяться на подушках.

И все же, что не говори, Мужчина лет солидных в целый век почти, помолодел на несколько десятилетий...

Вернулся Альтаир из собственных воспоминаний в мир сей час. Взглянул на юного Посла (Эггси).

– Ч-что... это было? – вопросил я, едва фокусируя взгляд на лице собеседника. Я не понял ни черта из того, что было в этом странном видении.

– Так говорит "Яблоко". – слегла потряс за плечо и похлопал четверней по щеке, – О том что было. Послания "Тех, кто был до". Ты видел Их, и их историю. – спокойно объяснил юнцу Легенда Ассасинов.

*Быть?! Да вы с ума сошли! После этого? Не зная толком кто прав? * – он недоуменно смотрел на них обоих. Не мог он допустить, чтобы они принимали решение в иллюзии своей. Пусть знают и другую версию. В этом и свобода, разве нет?*

Как были два противоречивы эти выдоха. С облегчением один, другой с тревогой. Но как иначе быть? Сам Ла-Ахад повсюду сомневался, и не знал иного Он пути. Лишь осторожность в помощь им – опередить врага.

– Я хотел бы переговорить с Вами – добавил спокойно, – не будем сгоряча принимать решения, – прошу выслушать меня наедине, пройдемте в комнату, – ожидал их вердикта и согласия.

Как понял Альтаир по голосу, Дантей к союзу не спешил, был в подозрениях, и, кажется, и в них самих он усомнился...

Однако же у Ла-Ахада были аргументы поддержать Потомка (Дезмонд).

С дивана Он поднялся не спеша, без суеты.

– Вы готовы?! – перевел взгляд на Альтаира и Пророка, – повел рукой, предлагая пройти за собой, – это важно.

Пошёл за другом Братства веря, что тот желает лишь добра в два дома, Братства и Креста.

Они в сторонке встали у окна.

– Я вижу ты встревожен. – сразу обозначил Альтаир, что понимает тон беседы этой между ними, – Ты думаешь поспешны мы?

И тут к словам Посла Он обратился...

– Никаких звонков не будет, обмена тоже... Как вы могли услышать, я и плененные тамплиеры останутся здесь, на базе, в качестве гарантии соблюдения условий нашего союза, решения о котором принимать в одиночку, вы не в праве! – проговорил я сдержанно, давая "начальнику" понять, что с первых слов беседа велась не с ним.

– Раз он готов в залог себя и братьев здесь оставить... Воспользуемся этим. – подтвердил решение Потомка, – До той поры, пока они сочтут, что мы в союзе. – предположил Он срок их шаткому союзу, – Пока они так думают, дадут нам все, чтобы достигнуть нужных целей. Как общих наших, так и своих. – был убежден в такой стратегии.

Пока предполагал Он связь с "Крестом" наладить, и по

– И... по правде говоря... – неловко Альтаир запнулся, – У Братства нет таких людей, знаний и... ресурсов, чтобы сейчас восстановить изобретения "Тех, кто был до"... и запустить их. – поднял Он на него свой взгляд, что с сожалением и, может быть, виной.

Затем перевёл взгляд на Дезмонда:

– Мы никогда к такому не стремились... Развивали умения и знания свои, – перечислял вкрадчиво и подтверждая, – чтобы служить как можно лучше своему... "назначению"... – выговорил деликатно.

Теперь сомневался Ла-Ахад, что если их борьба за ту свободу было целью лишить все человечество шанса на спасение? И истинно вернуть всех снова в рабство под Юнону в благодарность за сохраненный мир живым?... Ещё тогда, когда был молод Он, его использовал их Повелитель по сути с той же целью: оппонента устранить, лишить его всех сил, и предложить свои "спасение" и "мир" без вариантов у других.

– И мы не создавали Медресе, Храмы... на зазывали к этому учёных..., хотя знавали многих. – пока говорил, сам усомнился, почему же они как Тамплиеры, не набирали эту мощь, не развивали медицину и другое.

Оставляли это человечеству? Другим? Не брали на себя весь мир и сферы жизни: защита от диктата, и не более?

– Быть может..., ни в том было назначение Братства изначально? – без ответа риторический вопрос к Пророку и Леграну.

– Как было сказано, – напомнил из видений, – "время упущено". И у нас... и у них. – констатировал Он очевидный факт, – Без их учёных, мастерских (лабораторий), умений (технологий)..., книг..., – обширно их перечислял, как будто это целый мир, – мы не справимся. Ни мои братья, и ни твои. – взглянул в глаза Дантею, обличая всех.

Дезмонд
Дантей
Эггси

Ролевая [Elite Gamers Team]

Kapitel
Охотница
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 21:07 | Сообщение # 657
Дух

Награды: 5
<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза", у дома>

Лим Скарлет - - Амур - Амора - Терра - кто-то ещё?

Цитата Ангел-Я ()
Амур приметил, что в гостиной проводится какое-то собрание людей. Разговоры в том кругу шли нелицеприятные. Деве точно слушать их не стоило, поэтому, Амур взял Лим за руку и вывел из гостиной. – Идем, Дева, украсим коридор и лестницу, - подхватил коробку с мишурой.

- А кто там? - не успела заглянуть в гостиную, как Купидон её уже увёл. - Кажется, я слышала знакомые голоса, - как бы между прочим заметила Лим, но Амур её уже увёл. Но по возмущаться она не успела.

Цитата Цитата Brook; Видения

Цитата Ангел-Я;Амур
Во время очередных видений, Амур оперся ладонью о дверной косяк, прикрыв на миг глаза ладонью.

Беда надвигалась, это печалило Купидона. В мирную жизнь людей вмешивались сверхъестественные существа. Так не должно быть, но так происходило всегда.

- Дева, ты в порядке? – поинтересовался у неё Амур, - давай выйдем на свежий воздух, - предложил, и подхватил Лим на руки, вынося из дома.

Странные ощущения повторились. В который раз это было? Третий... или четвёртый?... Лим точно не поняла, но перед глазами кардинально поплыло, как и в предыдущие разы, но удержаться на ногах смогла.

- Д-да, всё в порядке, - слабо улыбнулась девушка. Её немного подташнивало. - Да, думаю, это не плохая идея, - кивнула, соглашаясь с предложением Амура. -Ч... - удивилась она, когда Купидон подхватил её на руки. - Но, я.. - и замолчала, недовольно надувшись, - и сама идти могу.

У на улице было немного прохладно, так что по коже прошлись мурашки. Немного удивилась, когда Амур остановился.

Цитата Ангел-Я;Амур
- Амора, Терра, рад вас видеть, - приветствовал их Амур, и поставил Деву на ножки. – Это Терра, она ангел, - представил ангела Деве Лим. – А это Лим, прекрасная Дева, - представил он её Терре.

Цитата Ангел-Я;Амора
Амора увидела брата и Лим, которую он держал на руках. Амора нахмурилась.

С радостью встала на свои ножки и посмотрела на тех, кого поприветствовал Купидон. "Ангел?" - с интересом и удивлением посмотрела на ту, кого представили как Терра. "И в самом деле, ка Ангел..", - неуверенно улыбнулась девушке. Взгляду Аморы же удивилась. "Что-то случилось?" - подумала Лим, но не решилась задать этот вопрос в слух. Лишь почувствовала себя немного неуютно под таким взглядом, слабая улыбка еле держалась на лице.

Цитата Ангел-Я;Амора
- Брат, можно тебя на пару слов, - Амора хапнула Амура за руку и повела в лес. – Терра присмотри за Лим. Лим присмотри за Террой. В общем, друг за другом присмотрите. Если увидите странного парня в костюме с довольной ухмылкой (Коул), то тут же кричите на помощь Дантея или меня, - после этого предостережения, Амора и Амур пошли в лес на разговор.

Растерянно посмотрела в след ушедшим Купидонам, чувствуя себя брошенной, несмотря на то, что осталась не одна. Но вновь с незнакомкой. Было немного не уютно. Девушка не знала, что стоит сказать, что бы разрушить эту тишину. Но благо, Терра заговорила сама.

Цитата Ангел-Я;Терра
- Привет, Лим, - улыбнулась ей Терра, протягивая руку, для рукопожатия, как это делала Хелена, когда знакомилась с Террой. – Держи, - протянула Терра Лим фонарик, - давай вешать вместе, - предложила девушке.

- Привет, - неуверенно улыбнулась Ангелу, протянув свою руку для рукопожатия. - Давай, - приняла с её рук фонарик и повесила на стену. Но вышло не высоко, так как рост большего не позволял.

Пожалуй, Лим все же расстроилась из-за того, что её оставили с незнакомкой. И пусть она Ангел. Лим все же человек, которому тяжело все это принять, так что было грустно. Ведь именно этого она не хотела. Да и из-за волнения, становилось душно и тяжело дышать.

- Прости, но мне немного плохо, - опустив руки, посмотрела на Терру. - Я прогуляюсь, тут, не далего от гостиницы, легче должно стать... Передашь им, - махнула рукой в ту сторону, куда ушли купидоны. - Скоро вернусь. Прости, что оставляю одну, - улыбнулась Лим, которая все же немного побледнела. - И да, вдруг что, кричи, - ободряюще так улыбнулась Ангелу и пошла вдоль здания, поварачивая за его угол, направо..

Было ясно, однако довольно-таки прохладно. Если учесть ещё то, что Лим была лишь в не особо тёплом свитере, джинсах и кедах, не предназначенных для такой походы. но свежий, холодный воздух привёл её в себя. И совсем скоро она уже чувствовала себя не так плохо, как пару минут назад. Но возвращаться обратно в гостиницу не хотелось, так что Лим решила пройтись, надеясь, что это не против каких-нибудь там правил, с которыми она не знакома.

Через пару шагов холод стал привычен. "Не так уж и холодно", - подумала она, дойдя до первого угла гостиницы и поворачивая на право, продолжая обходить здание. Девушка не знала, из-за того ли, что так рано или из-за того, что это привычное состояние для этого города, но на улице было довольно-таки тихо. Отчётливо был слышен хруст снега под кедами, и Лим надеялась, что ноги не промокнут, так как для полного счастья не хватало ещё того, что бы она заболела.

"Жаль снег не идёт", - с грустью посмотрела на ясное небо, продолжая идти вперёд. Удивилась, когда наткнулась на... "Видимо летом, это зимний сад?" - не сдержала улыбки девушка, подходя к деревянному столику, который был покрыт слоем снега. Не удержавшись, одной рукой провела по холодной поверхности стола, оставляя след. Руку сразу же защипало от холода.

Добрый дядя? /ну, ты же добрый, да? Я в это верю))/
Амур/Амора/Терра

Обожаю доставлять неприятности, не запрещённые законом.

Сообщение отредактировал Kapitel - Понедельник, 02.03.2015, 21:28

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 23:45 | Сообщение # 658
Ангел

Награды: 71

Ангел Терра - Лим

Цитата Kapitel ()
- Прости, но мне немного плохо, - опустив руки, посмотрела на Терру. - Я прогуляюсь, тут, не далего от гостиницы, легче должно стать... Передашь им, - махнула рукой в ту сторону, куда ушли купидоны. - Скоро вернусь. Прости, что оставляю одну, - улыбнулась Лим, которая все же немного побледнела. - И да, вдруг что, кричи, - ободряюще так улыбнулась Ангелу и пошла вдоль здания, поварачивая за его угол, направо.

- Хорошо, будь осторожна! – попросила Терра девушку Лим. А потом поняла, что осталась совершенно одна на улице. Заозиралась по сторонам. Никого не было. Мороз по коже пробежал. В голове эхом пронеслись слова Лим “вдруг что, кричи”. Задрожала Ангел. – Амора… - прошептала бледными губами.

Амора ведь недалеко ушла в лес, как казалось Ангелу, поэтому Терра побежала в лес, чтобы найти подругу. Ей было страшно одной оставаться. Дантею она не хотела мешать, поэтому пошла на поиски Купидонов.

Ангел заходила в лес все дальше и дальше, а когда обернулась, гостиницы не было видно. Побежала обратно, но, кажется, только еще больше заблудилась. Испугалась. Её охватила паника и ужас. Хорошо, что был день, но все равно каждая ветка пугала Ангела. Она боялась, что вот-вот из-за дерева выйдет демон, что мучил её.

И тут, снег затрещал, послышался рёв, и из-за кустов вышел хозяин леса:

У Ангела зрачки от ужаса расширились, закричала, и побежала дальше в лес, слыша, как бьется собственное сердце. Споткнулась об какую-то корягу и упала плашмя в снег. Спешно поднялась из сугроба, выплевывая снег, что забился в рот. Отползла к какому-то дереву, прижавшись к стволу спиной, поджала к себе колени, обняв их руками, дрожа и от холода и от страха. Платье промокло от снега, и оттого еще больше охлаждало тело. Терра начала зубами стучать. А как вернуться обратно она не знала. – Амора… - выдохнула вместе с белесым паром изо рта. По щекам слезы потекли. Ткнулась лобиком в свои колени, разрыдавшись, ругая себя мысленно за то, что не осталась во дворе гостиницы.

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Понедельник, 02.03.2015, 23:46

Strangerous
Охотник
Дата: Вторник, 03.03.2015, 09:48 | Сообщение # 659
Принц Тьмы

Крис “Бизон” Рэдфилд

Постояльцы

Цитата Mia111 ()
- Мистер Анвин, я не отрицаю, что среди Вас есть те, кто руководствуется Высшими принципами, однако есть и те, кто использует данные возможности в других целях. Контроль и порядок - это хорошо, но можете ли Вы назвать свое руководство непогрешимым и справедливым. Орден создал деньги, финансы. Для чего? А что в итоге? Орден фактически подчинил людей, навязав им свои условия существования, в результате чего возникло неравенство. Руководство нажилось на этом, окружив себя роскошью, не так? Я ошибаюсь? - смотрел на него в упор, но мягко, - контроль контролю рознь. Ваше руководство признает контроль и порядок по ВАШИМ правилам... Войны же как шли так и идут, не задумывался почему? Деньги и технологии надо где-то и на ком-то испытывать, - дал намек, - претензии не к тебе конкретно, пойми в данный момент от принятого нами решения зависит Судьба Мира. Ты хочешь помочь, я вижу, но стоящие за тобой преследуют иные цели.

- Я не буду спорить с Вами, мистер Легран. Вы правы, я не могу заверить Вас, что мое руководство преследует только лишь благие цели. Скорее всего, это не так, и Вы прекрасно осведомлены об этом без моей помощи. Но я могу сказать, что на данный момент, в условиях экстренной ситуации, а ситуация, крайне не благоприятная, согласитесь, мое руководство готово идти на уступки! - проговорил серьезно. - Будь в моих силах изменить установленный в Ордене порядок вещей, поверьте мне, я бы непременно это сделал! - добавил искренне, надеясь, что Дантей достаточно проницателен для того чтобы быть уверенным до конца в моих намерениях. Я хотел помочь, и только.

Цитата Brook ()
– Так говорит "Яблоко". – слегла потряс за плечо и похлопал четверней по щеке, – О том что было. Послания "Тех, кто был до". Ты видел Их, и их историю. – спокойно объяснил юнцу Легенда Ассасинов.

Цитата Mia111 ()
Шерсть волка, что был рядом чуть засветилась налетом серебра, давая Эггси силы и немного притупляя последствия первого сеанса, помня как было ему самому и окружающим людям. Останавливая кровь, парень нужен был для конструктивного диалога.

Ощущая тепло исходящее от зверя, что не отходил от меня, я немного успокоился и, на удивление, довольно быстро пришел в себя. Кровь перестала течь из носа, и на Альтаира я смотрел уже более осмысленным взглядом.

*Яблоко говорит...* - мысленно повторил я, пытаясь воспроизвести в памяти все то, что только что увидел. *Стало быть, это и есть посланники, что предупредили всех о Конце Света...* - я мрачно свел брови на переносице и потер виски.

Принять все это сразу было тяжело, но информация, полученная мной была невероятно важной. Теперь я понимал механизм, с помощью которого Асассины смогли узнать об артефактах в священных хранилищах.

Но на сколько было известно из доклада исследовательского центра, Яблоко взаимодействовало только с определенным человеком - Хранителем. А значит без Альтаира и его Потомка никакой информации из этого артефакта не извлечь. Это был еще один повод непременно заключить союз.

Цитата Mia111 ()
- Я хотел бы переговорить с Вами - добавил спокойно, - не будем сгоряча принимать решения, - прошу выслушать меня наедине, пройдемте в комнату, - ожидал их вердикта и согласия.

Из раздумий меня вывел голос Дантея. Я взглянул на него с беспокойством. Он сомневался. И хоть слова о принятии союза уже прозвучали в этой комнате, наше перемирие все еще было под вопросом.

Я искренне надеялся, что произвел на Альтаира достаточно благоприятное впечатление и обеспечил его достаточным количеством информации для того, чтобы осознать всю необходимость наших организаций друг в друге.

Цитата Mia111 ()
-Охраняй его (Эггси), он не стеснит тебя, - посмотрел на парня, - это для безопасности

Волк отошел в сторонку. Я кивнул Дантею, хотя так и не понял, для чьей безопасности здесь этот зверь, для моей или остальных асассинов. Впрочем, пока что, открытой угрозы я не чувствовал, но все равно время от времени с опаской поглядывал на волка, который неустанно следил за мной взглядом своих алых глаз.

Цитата Brook ()
Пошёл за другом Братства веря, что тот желает лишь добра в два дома, Братства и Креста.

Я проводил своих собеседников настороженным взглядом. Я даже обрадоваться толком не успел, а все мои труды вновь оказались на волосок от провала. Я старался не думать о том, что произойдет в случае их отказа. И как назло, этот проклятый верзила куда-то упер мой зонтик. Мою единственную защиту.

Поэтому, воспользовавшись предоставленной мне передышкой, я решил поискать свою "трость". Приподнявшись на ватных ногах с дивана, я огляделся. Все, кто находился в комнате либо делали вид, что чем-то заняты, либо попросту игнорировали мое присутствие.

Не зная к кому обратиться, я вдруг зацепился взглядом за одинокую фигурку у окна (Шерри). Это была та самая девушка, что налила мне воды в рукав.

Цитата Brook ()
Лётчица стояла у окна с горькой обидой и… ревностью, сжав кулак. В глазах стояли злые слёзы. Она совсем расклеилась и потеряла себя. Куда делать её собственная дерзость и острота?

Решив попытать счастье, я, прихрамывая, направился в ее сторону. Подойдя поближе, я уже хотел было поинтересоваться, не видела ли она куда задевали мой зонтик, но заметил, что девушка бледна, должно быть от видений, которые оказывали эффект на всех присутствующих, а в глазах у нее блестят слезы.

- Эй, ты в порядке? - с участием поинтересовался я, доставая из нагрудного кармана свой именной носовой платок и протягивая его девушке, в надежде, что она примет этот маленький жест доброй воли.

Печальная незнакомка?
Альтаир
Дантей
Дезмонд
остальные?

Сообщение отредактировал Strangerous - Вторник, 03.03.2015, 09:50

Mia111
Охотница
Дата: Вторник, 03.03.2015, 13:38 | Сообщение # 660
★Сияющий Пегас ★

Крис “Бизон” Рэдфилд – Даниэль Джексон

Постояльцы

– Я вижу ты встревожен. – сразу обозначил Альтаир, что понимает тон беседы этой между ними, – Ты думаешь поспешны мы?

- Ты прав, меня встревожила твоя реакция на последнее вещания Яблока и решение о союзе показалось мне поспешным несколько. Я не против союза, Альтаир, даже за него, однако меня смущают слова о вассалах. Было два пути перед нами, один по их словам уже упущен, который был пророчен Родителями, второй, предложенный Юноной таит в себе угрозу. Цена известна нам, хотел я уточнить Вы отдаете в том себе отчет при прочих равных? Куда себя Вы приписали? - взглянул на него, - сдается мне цепочки наших рассуждений разошлись, я ничего не утверждаю... Я не хотел, чтобы Вы принимали решение в попытке оправдаться или обелить имя, негативные эмоции - плохой советчик. Нам не известны сроки, Альтаир, вот что меня смущает... Поверь я больше, чем все Вы хочу открыть Райские Врата для Душ, потому что знаю обстановку с ними не по наслышке. Горгульи, мои братья, делают все возможное и пытаются помочь, - открыл он правду о которой они возможно догадались уже, но то уже не важно было, - меня держат в курсе плачевной ситуации, даже не смотря на наши усилия, ситуация сжимается как пружина и вот-вот рванет... Хочу спасти людей, но для того что б сделать стадом?... Это без сомнения шанс выжить... ценой может стать свобода... - взглянул ему в глаза, понимая, что выбора особого нет.

– Раз он готов в залог себя и братьев здесь оставить... Воспользуемся этим. – подтвердил решение Потомка, – До той поры, пока они сочтут, что мы в союзе. – предположил Он срок их шаткому союзу, – Пока они так думают, дадут нам все, чтобы достигнуть нужных целей. Как общих наших, так и своих. – был убежден в такой стратегии.

- Не забывай уже однажды они готовы были пустить своих в расход же, как ни прискорбно это, на счет "дадут нам все" -он призадумался, слушая его доводы, думаю озвучить или нет свое предложение.

Пока предполагал Он связь с "Крестом" наладить, и по
– И... по правде говоря... – неловко Альтаир запнулся, – У Братства нет таких людей, знаний и... ресурсов, чтобы сейчас восстановить изобретения "Тех, кто был до"... и запустить их. – поднял Он на него свой взгляд, что с сожалением и, может быть, виной.

– Как было сказано, – напомнил из видений, – "время упущено". И у нас... и у них. – констатировал Он очевидный факт, – Без их учёных, мастерских (лабораторий), умений (технологий)..., книг..., – обширно их перечислял, как будто это целый мир, – мы не справимся. Ни мои братья, и ни твои. – взглянул в глаза Дантею, обличая всех.

- Ты прав в этом, - отметил с грустью, - но следует нам быть осторожней, чтобы не стать разменной монетой в этой игре. Они разбираются в том в чем не смыслим мы, опасность вижу в этом. Его упрек принял он спокойно, мог бы ответить да не стал, не имело это смысла, не исправить ничего уже, потому смолчал, - собрать машины можно по-разному, - вздохнул.

Оставалась у него призрачная Надежда на то, что Минерва заглянула в будущее перед уходом и могла внести коррективы, видя исход этой ситуации.

Дантей не стал ему обещать, что горгульи сделают все возможное, чтобы освободить людей, если те попадут вновь в рабство, как обещало пророчество не потому что это было не так, а попусту сотрясать воздух не имело смысла. Хотел чтоб понял это он без слов.

Цитата Strangerous Гэри “Эггси” Анвин" ()
Но я могу сказать, что на данный момент, в условиях экстренной ситуации, а ситуация, крайне не благоприятная, согласитесь, мое руководство готово идти на уступки! - проговорил серьезно. - Будь в моих силах изменить установленный в Ордене порядок вещей, поверьте мне, я бы непременно это сделал! - добавил искренне, надеясь, что Дантей достаточно проницателен для того чтобы быть уверенным до конца в моих намерениях. Я хотел помочь, и только.

- Что ж хорошо, давай проверим - Дантей обернулся к присутствующим, посмотрел внимательно на Альтаира, Дезмонда, Эггси, остальных - уступки, хорошо, - тихо, затем добавил громко, привлекая внимание:

- У меня есть условие - все Машины, их части, Артефакты, Ключи после операции по спасению Мира должны быть скрыты от глаз и рук людских во избежании опасности, что таят они в неумелых руках и во избежании соблазна. Мало того это позволит избежать вспышки вражды меж Вами. Когда и если они понадобятся, человечеству их вернут, даю слово, - переводил взгляд с одного на другого, ожидая их реакции, - какие условия у тамплиеров? Мы теряем время.

Когда страсти улеглись и разговор подошел к логическому завершению, Дантей вышел на свежий воздух, чуть ослабив галстук, подумав, что Призрак с удовольствием бы прогулялся, но остался в доме рядом с Эггси.

Ангел Терра - Дантей Легран

Не спеша прошел чуть вперед, глядя на следы на снегу, в основном женские. Одни из которых вели в лес, Дантей встревожился, не место там девушкам. Присел, коснувшись следа, чувствуя энергетику владельца.

*Терра! - выдохнул испуганно, - *куда же тебя понесло, мой Ангел?* - побежал по следам, утопая в снегу, как был в костюме. Воздух из рта выбивался легким облачком, кожу холодило, но Дантей почти всего этого не замечал, настраиваясь на след Любимой.

*Есть!* - выдохнул облегченно с большим облачком, что мазнуло по щеке, уносясь вдаль ветром. Он распахнул крылья и взмыл ввысь, ориентируясь по ее следу. Холодный ветер трепал волосы, глаза слепило солнце из-за верхушек деревьев. Он летел достаточно низко, всматриваясь в заснеженный лес. Масса следов на полянке привлекли его внимание, Дантей похолодел, узнав в них следы крупного хищника.

*Где же ты, Мой Ангел?* - прикусил губу до крови, взмывая вверх, оставалось немного. Его зоркий взгляд разглядел темный силуэт почти сливающийся с деревом.

Цитата Ангел-Я "Терра" ()
Спешно поднялась из сугроба, выплевывая снег, что забился в рот. Отползла к какому-то дереву, прижавшись к стволу спиной, поджала к себе колени, обняв их руками, дрожа и от холода и от страха. Платье промокло от снега, и оттого еще больше охлаждало тело. Терра начала зубами стучать. А как вернуться обратно она не знала. – Амора… - выдохнула вместе с белесым паром изо рта. По щекам слезы потекли. Ткнулась лобиком в свои колени, разрыдавшись, ругая себя мысленно за то, что не осталась во дворе гостиницы.

Фигурка не шевелилась. Сердце защемило в груди и он с болью выдохнул сквозь зубы, падая вниз камнем подле нее. Спешно протянул к ней руки с тихой мольбой и позвал:

- Любовь моя, - схватил, прижимая к себе, падая коленями к рыхлый снег, пытаясь одновременно согреть ее и поверить, что она в порядке самому, - не делай так больше, - отстранил ее от себя, чуть тряхнув ее за плечики, - слышишь, mon ange, никогда, - взял ее заплаканное личико в свои ладошки, - глупенькая, - стирая ее слезки поцелуями, стягивая пиджак с себя, окутывая девушку, поднимая ее со снега и взмывая вверх со своей драгоценной ношей, согревая своим Светом, касаясь подбородком ее виска иногда склоняясь и оставляя легкие поцелуи. Они добрались до гостиницы, Дэй прошел внутрь.

<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза", комната №12>

(Первая половина дня 31.12.2014 г. / ясно, потеплело +8)

Ангел Терра - Дантей Легран

Толкнул решительно дверь, внося девушку внутрь, проследовал сразу в душевую, закрыв за собой дверь на защелку, крутанув до отказа вентиль с горячей водой, в лицо дало теплом и паром, отрегулировал температуру, поставил Терру на ножки, стягивая с нее промокшую одежду, давая ей согреться под горячими струями, отошел на миг за полотенцем. Промокнул ее бархатную кожу полотенцем, рассматривая царапинки и убирая их, подхватил на руки, закутав в полотенце и унес в комнату. Укутал в одеяло, устраиваясь рядом, обнимая, оставляя поцелуй на ее губках:

- Почему ты не позвала меня, Терра? Как ты там вообще оказалась* Где Амора? Вы вместе уходили - спрашивал, глядя ей в глаза и не давая их отводить в свою очередь, - глупышка моя, - качнул головой с тихим выдохом, - чаю хочешь? Согрелась?

Не выпускал из объятий пока она не задремала, затем осторожно пошевелился, снял кулон с шеи, доверяя папирусу просьбу Королеве отправить на Холм Капитолия горгулий, чтобы оценить обстановку, затем взял ноутбук в руки, открывая интернет, бросая косые взгляды на любимую с теплой улыбкой. Только сейчас его понемногу стало отпускать.

Альтаир
Дезмонд
Эггси
Терра

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Происхождение (В процессе!)
Страница 44 из 75«1242434445467475»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ