ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 45 из 75«1243444546477475»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Происхождение (В процессе!)
Происхождение
Brook
Охотница
Дата: Вторник, 09.12.2014, 21:21 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155

Авторы:
Keayru S. Brook / Эрик Крипке и Ко / Ubisoft

Консультанты:
Всемирная паутина знаний

Фэндом:
«Supernatural» / «Assassins Creed»

Время:
9 сезон / Наши дни

Территория:
США, округ Колумбия, г. Вашингтон, и весь шар земной

Ситуация:

– Человечество…, – произнесла Она, расхаживая по темноте залы в воздушном одеянии, и в сердце её таилась обида и злое негодование, – сколько себя помнит, – обернулась к неизвестности времён, – всегда задавалось вопросами. – выдержала недовольную паузу, – Откуда они пришли? В чём… смысл их существования? – перечисляла Она словно с насмешкой, – …Кто-то был до них? Тогда куда они ушли? – передразнила едко.

– Историки. – обозначила Она с презрением, – Главные хранители знаний. Они вели свои летописи с незапамятных времён. – встала перед серой, испещрённой трещинами стеной, возведённой словно стела памяти, – Наскальные рисунки, реликвии, – оглядывала и перевела взгляд на старый пыльный стеллаж, едва виднеющийся в темноте, – свитки и книги. Ни одного ответа, только вопросы и подозрения. – отвернулась, вильнув полами одежд и пышным головным убором, что ореол описывал её лик.

– Но что, если Сила, создавшая их…, – пошла выхаживать по полу неслышно и плавно, – ни такая, как они себе её представляют? Возможно ли, что их Создатель… или Создатели… оставили им эти Знания – в них самих? Что если избранные из них хранят эти Знания?... – подняла взгляд к проступившему ночному небу с тоской и болью.

– …Но послание оставлено _было_. – изрекла с нажимом и затем гордо воспряла, – Но эти глупцы…! Они не были способны принять дары Создателей и использовать их мудро! – мотнула головой и взгляд её нечеловечески прекрасных и таких строгих глаз забегал в поисках справедливости, – Они всё только рушили и погибли сами! Обратили дары в оружие, против Силы, что создала их… Они не достойны этих Знаний и… Даров, что им были даны – они не достойны!

– Посмотрим, что изменилось за эти тысячелетия… – с вызовом обернулась Она к своей милосердной собеседнице, что с досадой наблюдала за муками своей «сестры».

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 03.03.2015, 17:02 | Сообщение # 661
Assassin vs Tamplier

<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза">

(Обеденное время к Вечеру 31.12.2014 г. / ясно, потеплело +8)

Альтаир ибн Ла-Аха́д – Олимпия Скарлет

Постояльцы

(задний двор)

Альтаир ибн Ла-Аха́д

– …Улыбнись, дитя. Или старость придёт на это личико раньше положенного срока. – шутливо щелкнул по носу ворчунью, – Чем омрачена? – заглядывает в хмурое личико, – Кто обидел? – янтарь его очей сощурился.

Олимпия Скарлет

– Все обижают… – жалуется, – Держат за маленького ребенка… – раз. Не считаются с моим мнением – два. Выдают замуж, не спросив – три! – надувшись, смотрела на него.

Альтаир ибн Ла-Аха́д

Улыбнулся масиафский мудрец, вздохнул тоскливо, да отечески приобнял дитя за плечи:

– Знаешь, в моё время женщина не могла мечтать о большем, чем дано тебе. Её всегда мужи держали в неведении своих дел. В прочем, с ней не говорили вовсе. – взглянул на девчушку и заправил упрямую прядь чёлки ей за ухо, чтобы видеть это хмурое лицо, – Тебе оказали честь, взяв с собой. Я рад, что наши последователи добились равноправия мужчин и женщин. Вы свободны в своём желании жить, как вам угодно. – и положа четырехпалую руку ей на плечо, – Если ты хочешь, чтобы к тебе отнеслись подобно взрослому, докажи что ты ни дитя. – кивнул одобряюще. – У тебя сильный дух. Это вопрос времени.

Олимпия Скарлет

– Доказать… Это сказать легко, а вот сделать намного сложнее. Никто же всерьез не воспринимает. – вздохнула, – Прости…те, и спасибо. – крепко-крепко обняла.

Альтаир ибн Ла-Аха́д

– Истинно. – подтвердил её слова, что не просто.

Вытянул пальцы калеченой ладони, показав увечье ей:

– В 21 год я лишился его, – указал на обрубок, – чтобы доказать верность своему клинку. В 26 стал главой Братства, но сам того не желал. – глянул на неё, – Никогда не знаешь, что уготовано тебе на жизненном пути. – обнял ответно за тонкие плечи.

Объятие было крепким, и Он смог ощутить как тонкую фигурку, так и её крепость. Подобрал её руки в свои ладошкам вверх, провел большими пальцами по её пальцам:

– Ты музыкант? – уточнил с подвохом, такие потёртые руки Он видел у музыкантов и стрелков, – Или это твое оружие?

Олимпия Скарлет

– Второе… – смущённо улыбнулась девушка,

С интересом, слушая рассказ мужчины, удивлялась:

– Это... Странно. Как доказательство верности связано с пальцем? – не понимала и не признавала таких методов девушка.

Аккуратно взяла руку мужчины в свою.

Альтаир ибн Ла-Аха́д

– С одной стороны, это была необходимость… – потянул мезинец, и под самым обрубком показалось лезвие клинка, – Видишь? – указал, – Палец препятствовал пользоваться клинком, когда нужно сжать клинок, чтобы он не скрылся обратно, когда пружина сожмется.

Зажал уцелевшими средним пальцем и мезинцем футлярчик, который показался из-под запястья, а из него матрешкой вылез и клинок:

– Но нам это подавали «жертвой», которая кровью связывает ассасина с клинком. Хитро, да? – усмехнулся, – Но потом всё изменилось. – лезвие шурхнуло обратно, а Он оставил свою калеченную ладонь её руке, принимая её участие.

Олимпия Скарлет

– Да, хитро, но всё же… – с сожалением погладила его руку.

Альтаир ибн Ла-Аха́д

– …Я удивлен, что в это время по-прежнему используется лук. – вдруг признался ей Араб и раскрыл её «секрет», – Твоё оружие лук. Верно? Как ты к этому пришла? – интересовался и выбором оружия и присоединением к Братству.

Олимпия Скарлет

– Ну, я даже не знаю, что сказать… – заглянула в глаза Альтаиру, – Просто меня привлекло такое оружие. Увидев его, не смогла оторвать от него взгляда. Зачарованно смотрела на него минут пять, наверное. И пока не взяла его в руки, не могла позабыть о нем. Вот и всё. – с улыбкой рассказала она.

Альтаир ибн Ла-Аха́д

Он улыбнулся её сопереживанию к себе и потрепал по головёнке:

– Похоже, вы нашли друг друга. – слегка сжал её пальчики в своей ладони как в ответ «спасибо».

Олимпия Скарлет

Счастливо улыбнулась, когда он потрепал её по голове:

– Ну вот, даже вы принимаете меня за ребенка!… – и несмотря на то, что ворчала, девушка была счастлива.

Альтаир ибн Ла-Аха́д

– Я завидую тебе… – поправил тяжелой мозолистой ладонью то, чего взлохматил у неё, – У меня детства не было. Ко мне лет с 5-ти перестали относиться как к ребёнку. – глядел на девчушку родительскими глазами.

– Надеюсь, увидеть твоё мастерство. – заговорчески наклонился к ней, предупреждая, чтобы не разочаровала.

Олимпия Скарлет

– Зачем? – удивленно посмотрела в его глаза. Зачем он хочет это увидеть? Она этого не понимала.

Альтаир ибн Ла-Аха́д

– Я редко встречал женщин, обращающихся с оружием достойно мужчине. – отреагировал на её растерянность Араб, – Если ты ни так хороша, я бы дал тебе пару уроков. – предложил, – Боишься, что я не оценю твой навык? – улыбнулся её тревогам.

– Твои родители… они…? – начал деликатно, думая, что они могут быть ассасинами, и могут быть… мертвы?

Олимпия Скарлет

– У меня их… нет. – даже не солгала, ведь в самом деле, считать тех людей за своих родителей невозможно, – Они были, но я просто не смогла стерпеть их отношение ко мне, так что сбежала. – смущенно говорила она, так как Альтаир был первым, кому она рассказала эту правду, – Кажется, меня любил только папа, но он погиб, а после мама повторно вышла замуж… Вот так и вышло. – это уже было давно и не задевало её.

Альтаир ибн Ла-Аха́д

– Сожалею. – кротко, но всё же честно кивнул ей, но не стал говорить, что знал многих, чья семья распалась.

– Ты начала жить самостоятельно? – удивился этому.

Олимпия Скарлет

– Да. Я сбежала из дома, смогла уехать в другой город. Решение было спонтанным, но я не жалею – улыбнулась уголками губ.

Альтаир ибн Ла-Аха́д

– Хорошо ли Братство заботиться о тебе? А твой Учитель? – пошел с ней прогулкой по двору.

Ему истинно стало грустно, ведь перед ним второе чадо, что покинуло родителей в обиде. Он вспомнил внука (Дезмонда).

Олимпия Скарлет

– Я… – девушка остановилась, тем самым отстав от Альтаира, с грустью посмотрела на его спину, – Простите, если сможете… Я не хочу Вам лгать… – виновато отвела взгляд, – Я… – она замолчала, боясь произнести правду, но и лгать она уже не хотела, – Простите… – зажмурилась, не поднимая головы.

Альтаир ибн Ла-Аха́д

Он вышагивал уверенной гибкой походкой, когда вдруг спутница замешкалась, а Он не понимая обернулся, что там задержало его спутницу:

– М? – не понял сразу, и нахмурил орлиновы крыла бровей, – …Изгнали? – с нотой настороженного сострадания, а сострадание – потому что она вдруг поникла, а настороженного – потому что нужно было хорошо подвести Братство, чтобы быть изгнанным… Чем мог провиниться этот ребёнок?

Олимпия Скарлет

– Что? – не поняла она, – Нет. – покачала головой, грустно улыбаясь, – Тут… Другое… – она смотрела куда угодно, но не мужчину.

Альтаир ибн Ла-Аха́д

Опытный воспитатель и наставник приметил неладное сразу, глядя как глаза девчушки бегали по округе, но не встречались с ним – она стыдилась, это очевидно.

Олимпия Скарлет

– Я… Я тогда солгала, простите… – сцепила руки в замок, в знак психологической защиты, – Про Братство… Простите…

Альтаир ибн Ла-Аха́д

– Солгала про Братство? – не сразу понял и обернулся с по-простому опущенными плечами, и тут вдруг… – Так ты… не ассасин? – даже выпрямился Он сначала, а потом…

Размеренным и внимательным шагом пошел к покаянной:
– …Ты хотела быть с нами? – вдруг спросил её вкрадчиво и серьёзно, – Ты тамплиер и тебя подослали? – спросил Он, скорее, потому что должен, но сам в то не верил, что тамплиер так открыто признаётся, а Он в совесть тамплиеров не особо верил…

Подошёл вплотную. Молчал. Сначала ничего не говорил, а потом приподнял указательным пальцем четырехпалой руки её за подбородочек, чтобы она Ему в глаза проговорила – так Он всё поймет.

Олимпия Скарлет

– Эти психи? – даже про стыд забыла, возмущенно посмотрела на мужчину, – Вот уж спасибо! Толька за них меня не считали! – обиженно проговорила она, – Я случайно тогда попала на базу. Меня приняли за асасина, что я не сразу поняла. А когда поняла… Тогда, разумнее было уже молчать. – сказала всё это, не отводя взгляда от него, дабы он увидел, что она не лжет, – Я не хотела причинять вам всем неудобства. Но и сказать тогда правды не могла. А после… После происходящее стало набирать обороты, что просто было… не до этого. Простите… – тихо проговорила она.

Kapitel
Охотница
Дата: Вторник, 03.03.2015, 17:03 | Сообщение # 662
Дух

Награды: 5

Альтаир ибн Ла-Аха́д

Нравилось, Ему нравилось то, что Он видел в её глазах, и что слышал в её словах, и понял положение ребёнка, в которое его поставили враждующие взрослые:

– Скажи мне, Лим. – вдруг заговорил он и завел свои руки представительно за спину, – Есть ли что-то…, что бы ты хотела сделать для мира, в котором ты живешь?

Олимпия Скарлет

– А могу ли я узнать, к чему этот вопрос? – кажется, наказывать за ложь её не собираются…, – Ну, не убивать, по крайней мере, точно. Но и в самом деле, к чему эти вопросы? – сие ставило девушку в тупик.

Что же было на уме Альтаира? Она настороженно смотрела на него, ожидая, что он ответит.

Альтаир ибн Ла-Аха́д

Таких интересных скрытных диалогов у него и с пленниками не случалось:

– Просто ответь. – кивнул ей подбадривающе.

– Следуешь ли ты слепой вере в слова, когда говорят, как тебе до́лжно жить, и призываешь ли к тому же других? – поинтересовался так, с ноткой праздного любопытства.

Олимпия Скарлет

– Нет, слепо не верю, как мне жить, решать мне. И как будут жить другие, решают они сами. – ответила-таки на его вопрос, не понимая, к чему он, но, раз уж задали…, ответить на него не сложно.

Ответила и смотрела на ассасина, ожидая от него объяснений, что ли?

Альтаир ибн Ла-Аха́д

– Мх. – задумался Он, будто она сказала ни то, что Он ожидал.

Поглядел куда-то повыше её головёнки, потом что-то будто понял и снова посмотрел на неё, словно заходя в разговоре с другого бока:

– Когда тебя кто-то ограничивает запретами, правилами и разными «нельзя», подчинишься ли ты? – глядел внимательно и с интересом на девчушку.

Олимпия Скарлет

Долгое молчание нервировало её, а тут снова вопрос!

– *Да к чему всё это?* – не понимала всё же мотивов Альтаира, – Это зависит от много… Например, от того, что будет за нарушение. – посмотрела на него, – Если от этого будет зависеть жизнь дорого мне человека, то я подчинюсь, так как не хочу его терять. *Тем более сейчас, когда рядом и так почти нет таких.*

Альтаир ибн Ла-Аха́д

Она раздражалась, и он это чувствовал.

– Я… немного не об этом. Я не об угрозе. – прогулочно и ненавязчиво пошёл вокруг.

Начал рассуждать с филосовствующе взведенной ладонью, открытой к небу, другую держал за спиной:

– Поверишь ли ты на слово этим правилам и запретам, чтобы следовать им? – предположил и развернулся к ней полубоком.

Олимпия Скарлет

Крутилась вслед за Альтаиром, дабы видеть его:

– Никогда не была в такой ситуации, так что не могу ответь со всей точностью, но… – она задумалась, – Не уверенна, что ответ будет положительным. Мне нужны будут доказательства того, что эти запреты необходимы и если им следовать, то всё будет отлично. – такие вопросы ставили её в тупик.

Ранее ни она сама, никто другой не задавал ей таких вопросов. Да и представить такую ситуацию тоже нелегко. Но, пожалуй, она поступила бы так…

Альтаир ибн Ла-Аха́д

Ему нравились её ответы, Он не мог знать, такова ли вся молодежь в этом времени, или лишь некоторые из них, но её ответы не имели ничего общего с бунтарством молодости и вредностью.

И тогда Он задал свой последний, третий вопрос:

– Останешься ли ты бездействовать в стороне, когда увидишь, что кто-то требует от другого верить ему на слово и требовать подчинения его законам и правилам? – спросил так, словно просил помощи для себя, находясь в беде.

Олимпия Скарлет

– Нет. Не знаю пока как, но я вмешаюсь и постараюсь помешать этому. – задумавшись, ответила она, – *Насильно прививать своё мнение другим…* – однозначно, девушка была против этого.

Ответив на этот вопрос мужчины, уставилась на него, ожидая объяснений.

Альтаир ибн Ла-Аха́д

– Бальзам твои слова на душу старым ассасинам. – кивнул как будто бы шутливо Он и одобряюще и благодарно.

Олимпия Скарлет

Удивленно посмотрела на мужчину, но промолчала.

Альтаир ибн Ла-Аха́д

– Что ты знаешь об ассасинах? – поинтересовался так, чуть ближе, чем прежние вопросы издалека.

Олимпия Скарлет

– Вообще, немногое. – скромно ответила она, и стало как-то стыдно за своё незнание, – Можно сказать, что почти ничего и не знаю. – сказано было извиняющимся тоном, – Разве что то, что они убийцы. Но это мне говорили другие. А от самих ассасинов я не слышала пояснений. – пожала плечиками.

Альтаир ибн Ла-Аха́д

Улыбнулся ей:

– Знаешь. И знаешь главное. – в янтаре его очей вспыхнула задорная искра.

– Три твоих ответа на три моих вопроса. Достаточно, чтобы понять смысл существования моего Братства. – с лёгким сердцем пошёл снова кругом, но не нарочно, а скорее блаженно.

– Когда другие слепо следуют за «верой» или «суждением», помни… ничто не истинно. – говорил куда-то к небу, – Когда другие ограничены тем, что назвали «моралью» и «законом», помни… всё дозволено тебе.

Помолчал несколько шагов и признался невзначай как будто, глянув на неё:

– Такова философия моего Братства. – ещё чуть прошел.

– Ещё в юности я убедился, что словом не остановить Тирана. Он подобен огню, который невозможно уговорить остаться на месте. Ты должен потушить его. И мы тушим, убивая. – признал Он без зазрения совести, – Тот кто заставляет другого страдать и отнимает его свободу как способ существования так и существование физическое, то есть жизнь… может быть остановлен только смертью. – делился с ней принципом, – Редкий Тиран раскается в своей жадности и жестокости… Всю жизнь я сожалел об этом факте. – уже исповедовался Он перед ней, – И у нас есть правило, по которому мы не позволяем своим клинкам поразить невиновного…

– Но мы ни только убийцы. – вдруг глянул на неё с откровением, – Любой, кто неравнодушен к угнетенным, наш брат, наша сестра. Даже если не проходили официальной церемонии. – наконец, остановился.

– Пока ты верна тому о чём говорила, Братство всегда протянет тебе руку, и предоставит убежище. – развернулся к ней всем корпусом, – Ты можешь быть ассасином, не будучи им, и не имея оружия. – шагнул к ней и коснулся кончиком пальца её груди под ложбинкой между ключиц, – Ты ассасин в своём сердце, хотя и не признаешь этого.

Олимпия Скарлет

Замерев на месте, девушка всё молча выслушала, переваривая поступившую информацию. Было много нового. Да и взгляд на ассасинов, после этого рассказа девушка поменяла. Теперь точно зная, кто они есть на самом деле.

Под конец слов мужчины, она улыбнулась, смотря на него:

– Не уверенна, что правильно поняла ваши слова… – тихо произнесла она…

– А… – замерла, посмотрев на него, не зная, можно ли просить о таком?

– А не расскажете мне ещё о Братстве? – в её глазах был интерес и желание узнать больше, – Если, конечно, можно… – добавила она.

Альтаир ибн Ла-Аха́д

Очевидно было, что Он её заинтересовал:

– Я не знаю, как сейчас живут ассасины, но в свой последний год, – имел ввиду год смерти, – я отпустил всех из крепостей. Не должно было быть… цитаделей, городов… – описывал так обще, – Все эти замки…, они так развращали нас в нашем собственном высокомерии, и, конечно, делали уязвимыми к нападениям. Я желал свободы братьям… В первую очередь, от себя самих… – погрузился в ностальгию, – Чтобы это была одна семья, разбросанная по миру, скрытая от всех, не алчущая богатств и власти.

– Мы не должны были менять мир. Мы должны были служить во тьме, не позволяя Тиранам хомутать мир в цепи и топить в крови за деньги и неподчинение. – и тут на сердце потяжелело, – Не знаю, удалось ли мне передать потомкам это Наследие…

Поглядел в даль своих лет за горизонтом:

– В само Братство в последние мои годы приходил разный люд, без сословий, званий, разоренный и беглый… Мы оставляли тех кто желает защищать, а не мстить. – посмотрел на девушку, – Были и мужчины и женщины, …и даже дети.

Олимпия Скарлет

Девушка зачарованно слушала. Было интересно знать всё это, да еще и от очевидца:

– И женщин, небось, ни во что не ставили? – с улыбкой и без недовольства, спросила она.

Альтаир ибн Ла-Аха́д

Посмеялся её вопросу о женщинах:

– Как же мы могли их ни во что не ставить, если ратуем за свободу и равенство? – потрепал маленькую задиру по головенке шутливо-сердито, – Но женщин вполне устраивало заботиться о нас, мужчинах и детях. – осекся и чуть смутился, – В разной, конечно, степени… – неловко покашлял в кулак, что невольно сравнял мужчин с детьми, хотя, конечно… разница была… ничтожна…, но он об этом гордо умолчал.

Олимпия Скарлет

– А каким было посвящение? Палец? Или что-то другое? И оставшихся, желающих защищать, вы обучали? – потихоньку заваливала вопросами Альтаира.

Альтаир ибн Ла-Аха́д

– Нет, я изменил клинок, этого не требовалось. Но сторожилы уговорили оставить метку – её прижигали. Но только тем, кто желал этого посвящения. Остальные оставались единомышленниками, и каждый помогал, чем мог... Еда, одежда, сведенья... Ученики обучались грамоте, истории как она есть, философии, ...и языкам. Мы давали азы, как добывать сведенья, вести слежку, быть незаметными... И лишь посвященным раскрывали секреты Братства и обучали более... сложным навыкам. – имел ввиду изощренные и хитроумные способы убийства.

– Весь ритуал сводился к тем трём вопросам, на которые ты уже дала ответ… – проговорил так с хорошо скрытой хитринкой и замолчал, чтобы увидеть поймет ли она Его намек или нет, что фактически прошла посвящение в Братство, хотя и упрощенное, без изысков, пока лишь в ученики – если изволит соединить свой путь с дорогой ассасинов.

И на его сеченых шрамом губе ожила едва заметная улыбка.

Олимпия Скарлет

– Зачем вы это сделали? – тихо и неуверенно спросила она, заглядывая в лицо ассасина.

Она была растеряна происходящим. Думала, что на неё могут разозлиться или ещё чего хуже. Но уж точно не устроить ей «упрощенное посвящение».

Альтаир ибн Ла-Аха́д

– Ты сделала всё сама. – вернул ей взгляд и посмотрел ответно и пронзительно, – Это ни к чему тебя не обязывает. Лишь быть верной своим принципам. Не более. – подбадривающе потрепал по плечику, – И Братство придёт тебе на помощь как единомышленнику.

Олимпия Скарлет

– Да уж… Не такого я ожидала, когда сознавалась Вам. – она вся переволновалась, а тут такое…, но она определенно почувствовала облегчение, – Спасибо большое. – признательно взяла его за руку, – Для меня это много значит. – улыбнулась, и, не удержавшись, обняла ассасина.

Альтаир ибн Ла-Аха́д

Принял в объятия, по спинке ей слегка похлопал:

– Ещё разок, и я привыкну к этим ласкам… – улыбнулся Он, над ней по-доброму смеясь, слегка сминая в своей лапе и её ручонку.

Олимпия Скарлет

– Разве это плохо? – подняла взгляд на Альтаира, радостно улыбаясь, – Если в Братстве все такие, как Вы…, то это, поистине, хорошее место. – тихо смеялась девушка.

Альтаир ибн Ла-Аха́д

– Я бы соглал тебе, если сказал, что все. Есть люди разные везде. Кто подобрее, кто построже, кто дружелюбнее, а кто и нелюдим. – девчушку Он не торопился отстранять.

Олимпия Скарлет

– …А кто язвителен, как ваш внучок (Дезмонд)! – рассмеялась девушка, вспоминая характер Деза, радуясь таким теплым объятиям.

Альтаир ибн Ла-Аха́д

Усмехнулся её проницательности:

– Точно подмечено. – кивнул согласно, но… загрустил.

– Ты голодна? – поинтересовался, – В доме должно что-то быть. – разомкнул объятие, но оставил ладонь на её спине.

Олимпия Скарлет

– Немного… – улыбалась ему, но заметила перемену в нём и погрустнела сама, – Я что-то ни то сказала?

Альтаир ибн Ла-Аха́д

– Нет. – глянул на неё, чуть стиснув ей плечико четверней ладони, – Просто…, я не на Такую встречу со своими Наследниками рассчитывал в начале… – вздохнул, – Мне казалось я делаю достаточно, чтобы моё имя произносили с трепетом в знак того, что мои жертвы и старания были не напрасны… – с театральной грустью передразнил сам себя, – Прежде я сам никогда не задумывался о тех, кто были до меня. А теперь, я и сам «один из тех, кто был до». Это… признаться, ранит моё тщеславие. – слегка посмеялся над этой иронией.

Олимпия Скарлет

– Думаю, что те, кто знает истинную цену Ваших действий, и произносит Ваше имя с трепетом. Тот же Дез. Думаю, как бы он не язвил и не огрызался, всё же гордиться Вами. Хоть, не мне это говорить… Я вообще Вашу историю не знаю, только с тех слов Деза. – припоминая случай на базе, ответила она.

Альтаир ибн Ла-Аха́д

Он был признателен ей за эту поддержку и выразил это смущенным кивком:

– Дез… у него другой Герой. – с грустинкой и досадой всё же выразил легенда Ассасинов, – Полагаю…, Он вполне заслужил обожание такого как Дезмонд. – немножко помолчал и вдруг добавил так, словно только что это понял, – Но признаться... я ревную. – помолчал и чуть стряхнул её за плечики в знак шутки, в которой была доля шутки.

– Не бери в голову. Нужно жить настоящим. – и гордо поднял голову Орёл, глядя куда-то перед собой.

Олимпия Скарлет

– Хорошо, – улыбнулась она, идя рядом с мужчиной, – Тогда и Вы не расстраивайтесь, раз уж теперь тут находитесь, в этом времени. – скромно улыбнулась она.

Обожаю доставлять неприятности, не запрещённые законом.

Ангел-Я
Охотница
Дата: Вторник, 03.03.2015, 20:40 | Сообщение # 663
Ангел

Награды: 71
<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза", в лесу>

(Обеденное время к Вечеру 31.12.2014 г. / ясно, прохладно +8)

Ангел Терра - Дантей Легран

Терра так и сидела в лесу у дерева, дрожа. Она насквозь промокла и сильно замерзла.

Цитата Mia111 ()
падая вниз камнем подле нее

Ангел испугалась, не ожидая кого-либо увидеть так внезапно. Вскрикнула и на месте подскочила. Но потом узнала Дантея, и слезы ручьями по щекам потекли.

Цитата Mia111 ()
Спешно протянул к ней руки с тихой мольбой и позвал: - Любовь моя, - схватил, прижимая к себе, падая коленями к рыхлый снег, пытаясь одновременно согреть ее и поверить, что она в порядке самому

- Дантей… - пробормотала бледными губами, а голос дрожал от рыданий вперемешку со страхом.

Дрожащими от холода пальчиками вцепилась в его рубашку на груди, прижимаясь к нему, не отпуская.

Цитата Mia111 ()
- не делай так больше, - отстранил ее от себя, чуть тряхнув ее за плечики, - слышишь, mon ange, никогда

- Прости меня, прости!! - разрыдалась пуще прежнего, - прости,… - ткнулась лобиком в его грудь, рыдая. Его рубашка намокла от её слез.

Цитата Mia111 ()
взял ее заплаканное личико в свои ладошки, - глупенькая, - стирая ее слезки поцелуями, стягивая пиджак с себя, окутывая девушку, поднимая ее со снега и взмывая вверх со своей драгоценной ношей, согревая своим Светом, касаясь подбородком ее виска иногда склоняясь и оставляя легкие поцелуи

Терра немного успокоилась, но еще всхлипывала время от времени. Согревалась в объятиях Дантея. Прижималась к нему, по-прежнему сжимая в ручках его рубашку.

<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза", комната №12>

Цитата Mia111 ()
Толкнул решительно дверь, внося девушку внутрь, проследовал сразу в душевую, закрыв за собой дверь на защелку, крутанув до отказа вентиль с горячей водой, в лицо дало теплом и паром, отрегулировал температуру, поставил Терру на ножки, стягивая с нее промокшую одежду, давая ей согреться под горячими струями

Все равно смущалась, прикрывала себя ручками, перетаптываясь с ножки на ножку. Отвела взгляд, а на бледных щечках проступил румянец.

От горячей воды, Ангел быстро согрелась, и перестала дрожать.

Цитата Mia111 ()
отошел на миг за полотенцем. Промокнул ее бархатную кожу полотенцем, рассматривая царапинки и убирая их, подхватил на руки, закутав в полотенце и унес в комнату. Укутал в одеяло, устраиваясь рядом, обнимая, оставляя поцелуй на ее губках

Прикрыла глазки, несмело отвечая на его поцелуй. Сжала свои пальчики на его руке.

Цитата Mia111 ()
Почему ты не позвала меня, Терра? Как ты там вообще оказалась Где Амора? Вы вместе уходили - спрашивал, глядя ей в глаза и не давая их отводить в свою очередь

- Прости, пожалуйста. Амора пошла поговорить с братом, а меня с Лим оставила, но Лим тоже ушла. Я не хотела тебя беспокоить и пошла искать Амору и заблудилась, - поджала виновато губы. – Я… просто я не хочу быть для тебя обузой, не хочу мешать тебе, поэтому не позвала тебя. У тебя есть Долг, которому ты должен следовать, я не должна мешать тебе. Не хочу возвращаться в Собор, снова в подземелье,… - скрыла печальный взгляд под ресницами.

Цитата Mia111 ()
глупышка моя, - качнул головой с тихим выдохом, - чаю хочешь? Согрелась?

На вопрос о чае, Терра отрицательно мотнула головой, отказываясь. А на следующий вопрос кивнула, - согрелась, - чуть улыбнулась.

Терра понимала, что Дантею нужно рассказать, что с ней произошло в Соборе. Она долго собиралась с мыслями. Даже задремала в его объятиях. С ним было спокойно. Но сон её не был долгим. Вскоре, Ангел проснулась. Присела на кровать.

- Алеандр говорил, что я должна рассказать тебе… - нарушила своим печальным голосом тишину в комнате, - и спасибо за конфеты! - подняла на Дантея взгляд, улыбнувшись. Вздохнула, - дай, пожалуйста, мне руку, - попросила Дантея.

Терра положила свою ладонь поверх его, и между их ладонями забрезжил свет, становясь ярче, ослепляя.

Ангел показывала Дантею свои воспоминания, начиная с того, с чего всё началось:

Цитата Ангел-Я Ангел Терра ()
Ангел смогла уснуть, но сон её был тревожный. Снилась кровь, людские мучения, всё горело повсюду. Терра открыла глаза. Она была одна в темной комнате. Она вся взмокла, по вискам стекали капельки пота. Терра тяжело дышала, пытаясь придти в себя после приснившегося кошмара. Отбросила одеяло в сторону и пошла ванную комнату. Терра сняла с себя одежду и вступила ножкой в душевую кабинку, зашла туда полностью, прикрыв за собой створку. Включила холодную воду. Ледяные капли забились об её грудную клетку, по плечам, животу, ножкам. Ангел съежилась от холода, но полностью встала под холодные капли, намочив и голову. Перед глазами замелькали ужасающие картинки. Метка все сильнее распространялась по телу Ангела. Тьма поглощала её разум. Терра уперлась ладонями в стекло душевой кабины, тяжело задышала, зажмурилась и завертела головой, прогоняя ужасы из своей головы. Но они не уходили. Свет её души начал выходить из её тела, окутывая пространство вокруг. Не в силах больше видеть всё это, Терра закричала и Свет, словно взорвался, разнося стеклянную дешевую кабинку на мелкие осколки. Ангел вывалилась из кабинки, упав на пол, на осколки, что вонзились в её тело. Девушка застонала от боли и отчаяния. Её волосы темнели, а глаза на мгновение стали красными. Она увидела большой осколок стекла на полу, подобрала его, крепко сжав в ладони до боли, до крови. Уселась на полу посреди стекляшек. По полу медленно растекалась вода вперемешку с кровью. Терра вонзила осколок стекла в своё запястье, где была метка, желая избавиться от яда, что отравлял её тело. Начала резать осколком кожу на руке по черным линиям от метки. С её рук стекала ручьями кровь, образуя кровавую лужу. Ангел выпустила крылья. Белые перышки, что местами были почерневшими из-за падения, тут же испачкались в крови. Изрезав осколком руку от запястья до плеча, Терра принялась резать кожу на шее. В этом безумии Ангел хотела даже попытаться отрезать себе крылья, но её прервали. В ванную комнату вошел Воин Этаниэль. На него смотрели карие напуганные глаза Ангела, что сидела в луже крови у стены. Она дернулась, в сторону, когда он подошел к ней. Хотела убежать. Взгляд её карих глаз встретился с его взглядом. В миг её глаза покраснели, наливаясь кровью и не осознавая, что делает, Терра ударила Воина осколком, попав ему под ключицу. Осколок был отравлен, испачканный в яде, что распространялся по телу Ангела. Воин упал, Терра поднялась на дрожащие ножки, продолжая сжимать осколок в руке. Отступила в сторону. Мелкие осколки вонзились ей в ступню, но девушка этого даже не заметила. Тьма завладела её разумом. Она должна была покинуть это место. В Соборе ей становилось не комфортно. Босыми ножками она пробежала по стекляшкам, несколько раз чуть не поскользнулась на собственной крови, которой был выпачкан весь пол в ванне вдобавок к воде, что брызгала фонтаном из крана душевой. Оставляя кровавые следы, Терра выбежала в комнату. Открыла шкаф, нашла какое-то платье, быстро надев его. Подбежала к окну, распахивая его. Выглянула наружу, дождалась, когда пройдет патруль, и вылезла через окно наружу, спускаясь по стене вниз. Руки соскользнули, и полетела вниз. Крылья расправила, чтобы планировать и не разбиться при падении. Все равно упала, больно ударившись, чуть крылья не поломав. Добежала до стены забора, спрятавшись в кустах. Подождала, когда пройдет еще один патруль и перелезла через забор, оказываясь за пределами Собора. Убегала от Собора, оставляя после себя кровавые следы. Убегала во Тьму Ночи. Петляла между переулками домов. Снова приступ. Терра сжала голову руками, превозмогая боль. Зажмурилась. Открыла глаза, тяжело дыша. Разуму вернулась ясность. Терра ужаснулась, увидев себя со стороны, поняв, что она сделала с собой, что сделала с Этаниэлем. Руки задрожали. В одной ладони она все еще сжимала осколок стекла. Нужно было вернуться, но Ангел не помнила дороги. Тут Ангела накрыла Тень. Зрачки её расширились от ужаса. Сердце остановилось, дышать перестала. Перед ней стоял Демон, который должен был стать её Хозяином. Замахнулась на него осколком, чтобы ранить, но все тщетно, Ангел услышала лишь смех, от которого мурашки по коже побежали…

Следующие события были болезненны для Терры, но она руку не отдернула, показывая Дантею всё, что делал с ней тот Демон. Потом, на какое-то время всё стихло, картинки и образы пропали, тогда Терра была без сознания, а когда очнулась, увидела Лэйлу, потом Этаниля и Антею. Показала Дантею появление страшного чудовища (Вестерос), и Падшего Ангела (Микаэлла). Потом Терра убежала, и не знала, что происходило с её спасителями, но в пещере, в которой Ангел спряталась, её нашла Антея, Принцесса была ранена, это Терра хорошо запомнила. Дальше, её отвели в подземелье, в котором она и сидела, пока её не забрала оттуда Амора.

Терра убрала руку, разрывая контакт. Боялась на Дантея глаза поднять. Вдруг она ему теперь станет противна из-за того, что делал с ней демон. – П… прости меня, если сможешь, - поджала губы, сдерживая себя, чтобы не расплакаться.

Купидон Амора - Купидон Амур

Цитата Ангел-Я Ангел Терра ()
– Амора… - выдохнула вместе с белесым паром изо рта

Амора услышала Терру.

Купидоны переместились на поляну в лесу, где только что была Ангел. Но там её уже не было.

– Глупая! Зачем она в лес-то пошла?! Ну, нельзя одну оставить! – ругалась Амора, понимая, что не уследила. Виновата была перед Террой. Ведь её спокойно мог и демон похитить, но Амора чувствовала, что здесь был Дантей.

Купидоны переместились в гостиницу.

Амора стояла перед дверью в комнату №12 и не решалась постучать и зайти, поэтому топталась в коридоре, кусая губы. Ей было стыдно, ведь она должна присматривать за Террой, давала слово, но из-за своего эгоизма чуть не потеряла подругу, подопечную, ангела.

Амур стоял рядом с сестрой, поддерживая своим присутствием.

Дантей
Лим? happy забирай меня, я весь твой

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Среда, 04.03.2015, 06:40

Ангел-Я
Охотница
Дата: Среда, 04.03.2015, 11:32 | Сообщение # 664
Ангел

<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза", кухня>

(Утро к полудню - Обеденное время к Вечеру 31.12.2014 г./ясно, потеплело +8)

Адель Конор - Хелена “Пантера” Харпер – Джил “Пуля” Валентайн

Пока Хелена и Джил занимались горячими блюдами, Адель напекла печенья:

Имбирные человечки - Овсяное печенье «Новогоднее» - Шоколадные крендельки

Решив немного передохнуть, доктор Конор налила себе чашечку чая, и пошла с ней к столику, как вдруг:

Цитата Brook Видения ()
Но всё решил Пророка жест. Поднёс он на ладони Альтаиру “Яблоко”, и Ла-Ахад его коснулся, надеясь, что оно им даст ответ, как следует им поступить…

Чашка выпала из рук Адель, падая на пол, разбиваясь на осколки. Чай лужицей растекся по полу. Багряные капли запачкали пол. Из носа Адель пошла кровь, перед глазами все плыло, она едва не упала вслед за чашкой. Вовремя уперлась ладонью в столешницу. Ноги стали ватными.

- Простите… - еле выговорила женщина, - мне стоит вернуться в комнату, - вышла из кухни.

Шла по стеночке, боясь упасть. Как добралась до комнаты, не помнила. Зашла в ванную комнату, повернув кран с холодной водой. Умылась. Стало чуть легче. Подняла голову, посмотрев на своё бледное отражение в зеркале.

Тошнота к горлу подступила, еле до туалета добежала, и её вырвало. Села на пол в туалете, глубоко дыша. Голова кружилась. С трудом поднявшись, Адель вернулась в ванную комнату. Снова умылась и прополоскала рот.

Выключила воду, и пошла в спальню. Упала на кровать, поджав колени к груди, натянув на себя одеяло. Начало знобить.

Сил размышлять над очередным посланием от Предтечей, у доктора Конор не было. Ей было плохо, и вскоре она задремала.

Ангел-Я
Охотница
Дата: Среда, 04.03.2015, 14:04 | Сообщение # 665
Ангел

<Франция, Париж, Собор Парижской Богоматери>

(Вечер (19.00) к ночи (23.59) (по местному времени) 31.12.2014 г. / ясно, морозно)

Ангел Лэйла - Этаниэль

За прошедшие дни, крылья Лэйлы исцелились, она и сама поправилась, и вернулась к тренировкам. Что на Небесах, что на земле, тренировки никто не отменял. Пробежки по утрам, и потом упражнения в течение дня.

Сегодня после утренней пробежки, Лэйла весь день провела в зале, который оборудовали для игры в баскетбол. Кидала мяч в кольцо, чеканила об пол, бегала с ним по залу, выделывая с мячом различные финты.

В зал вошел Этаниэль, Лэйла улыбнулась ему, помахав рукой, - Привет! Сыграем? - бросила ему мяч.

Игра закончилась со счетом 3:2, в пользу Этаниэля. Лэйла улыбнулась, протянула руку, чтобы пожать руку победителя. – Может, прогуляемся? – предложила ему.

Ангел ушла в свою комнату, приняла душ и переоделась. Вышла из комнаты, и в коридоре встретила Этаниэля. Вместе они покинули стены Собора.

Сперва, они посетили Дисней Лэнд. Покатались на всевозможных страшных аттракционах, поели сладкую вату и мороженое. Лэйла испачкала мороженым Этаниэлю кончик носа, расхохоталась и убежала.

После, они забрались на Эйфелевою башню, на самую её вершину, и спрыгнули с неё, расправляя крылья, летая меж облаков, ловя воздушные потоки.

Налетавшись, забежали в кафе, чтобы попить кофе с круассанами. Лэйла грела пальчики об чашечку с кофе, рассматривая людей, что сидели в кафе. Посмотрела направо, приметив двух девушек, что смотрели в их с Этаниэлем сторону, - Эти девушки глаз с тебя не сводят. Ты им понравился! – шепнула Лэйла Этаниэлю на ушко, чуть качнув головой в сторону, где за соседним столиком сидели девушки. Сама же Лэйла смутилась отчего-то, и перевела взгляд на черную гладь кофе в чашечке.

После кафе, они гуляли по берегу Сены. – Если Небеса откроют, придется вернуться, а так не хочется. Мне на земле больше нравится, - поделилась с Этаниэлем Лэйла. – Никогда не встречала Новый год на земле, на Небесах его не отмечают, но всегда было интересно узнать, как это встречать новый год, - Ангел улыбнулась и подняла взгляд на Этаниэля.

Смотрела в его глаза, а сердце в груди начало биться сильнее обычного. Подошла к Этаниэлю поближе, положила ладошку на его плечо и, подтянувшись на носочках, поцеловала его в губы. Вначале, её поцелуй был, как легкое касание, но после, увлеклись оба.

Но сказка всегда заканчивается и приходится возвращаться в реальность. Сладкий поцелуй завершился, и оба понимали, что не следовало им этого делать. – Прости… мне не стоило… нам не стоило, - прошептала Лэйла, отводя взгляд. Отошла от Этаниэля на шаг назад. Обняла себя руками, кусая губы, сдерживая подступившие слезы. Смотрела куда-то в сторону, боясь посмотреть на него.

<Франция, Париж, недалеко от Собора Парижской Богоматери>

(Вечер (19.00) к ночи (23.59) (по местному времени) 31.12.2014 г. / ясно, морозно)

Она - Королева Леонор - Декар

Она встретила их гуляющими недалеко от Собора. Появилась внезапно, преграждая им дорогу. – Какой прекрасный вечер! Сама Королева повстречалась мне на пути, - довольно улыбнулась. – Как чувствуете себя, Ваше Величество? Простите, не интересовалась, кем порадуете меня? Внуком или внучкой? Хотя, постойте, кажется, припоминаю, еще одна Принцесса скоро появится на свет. Как чудесно! – даже в ладошки захлопала. – Жду не дождусь! – хитро сверкнула глазами. – Ваше Величество, не нервничайте! В Вашем, да и в моём положении это вредно! – предупредила, и перевела взгляд на Декара, - сладкий мой! Я скучаю! – подмигнула ему. – Дитя так реагирует на своего отца, - посмотрела Она на Декара, положив ладонь на свой живот, поглаживая, успокаивая ребеночка, что толкался в утробе матери. – У тебя будет сын, мой милый, - сообщила Декару новость. - Передавай Эми привет. А Вы, Леонор, передавайте привет своему супругу. Мне пора! – махнула им рукой и пошла по улочке, затерявшись в толпе, исчезая.

Купидон Амора

Тем временем, у ворот Собора появилась Амора. И на входе в Собор затискала своими обнимашками Десса, проходя весело внутрь.

Этаниэль/Леонор/Декар

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Среда, 04.03.2015, 23:17

Mia111
Охотница
Дата: Среда, 04.03.2015, 16:11 | Сообщение # 666
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза", комната №12>

(Обеденное время к Вечеру 31.12.2014 г. / ясно, прохладно +8)

Цитата Ангел-Я "Терра" ()
- Прости, пожалуйста. Амора пошла поговорить с братом, а меня с Лим оставила, но Лим тоже ушла. Я не хотела тебя беспокоить и пошла искать Амору и заблудилась, - поджала виновато губы. – Я… просто я не хочу быть для тебя обузой, не хочу мешать тебе, поэтому не позвала тебя. У тебя есть Долг, которому ты должен следовать, я не должна мешать тебе. Не хочу возвращаться в Собор, снова в подземелье,… - скрыла печальный взгляд под ресницами.

- Господи, Терра, как ты можешь?! Кто тебя на это только надоумил? - качнул головой расстроенно, глядя на ее виновато опущенную головку, сердце дрогнуло в груди, - посмотри на меня, - попросил, кладя ручку ей на шейку, дождавшись ее взгляда продолжил, - Терра, запомни, ты никогда не будешь мне... - запнулся с трудом произнося ее имя и следующее слово в одном предложении, - обузой! Только моим Ангелом, моей Любимой, - коснулся губами ее щечки, - это моя вина, что я не могу уделять тебе все свое время. Прости, - прикрыл на глаза на миг, - однако, я не могу обещать тебе, что все изменится. Долг в большинстве случаев будет на первом месте, - душу щемило от этих слов, - если тебе это малого, то я не смогу держать тебя, как бы не хотел и не стремился быть с тобой, мой Ангел. Я не только Воин Света, но и Хранитель Ордена, это то что очень долго меня удерживало от Бездны, Терра. Боюсь людям и возможно Ангелам тоже не понять всего.. - вздохнул еще тяжелее, - наша связь намного сильнее, а когда проживаешь вместе века за одним столом, делясь печалями и радостями своими, чувствуешь эмоции друг друга даже на расстоянии. Это наше Единство, наша Сила, Семья. Там мы черпаем нашу Веру и Силу, чтобы дарить Надежду другим, даже когда нас самих рвет на части. Прости за это, но по-другому не будет, - поднял на нее взгляд.

- В подземелье?! - Дантей нахмурился, - что ты там делала? - он знал, что никто не посадил бы ее туда без веской причины и это настораживало до колик, - блуждал взглядом по ее личику с тревогой в поисках ответов.

- Алеандр говорил, что я должна рассказать тебе… - нарушила своим печальным голосом тишину в комнате, - и спасибо за конфеты! - подняла на Дантея взгляд, улыбнувшись. Вздохнула, - дай, пожалуйста, мне руку, - попросила Дантея. Терра положила свою ладонь поверх его, и между их ладонями забрезжил свет, становясь ярче, ослепляя. Ангел показывала Дантею свои воспоминания, начиная с того, с чего всё началось:

Согласно кивнул:

- Чтобы там не было, мы справимся, - прошептал ей в ответ, протягивая ей ладонь.

Показала Дантею появление страшного чудовища (Вестерос), и Падшего Ангела (Микаэлла). Потом Терра убежала, и не знала, что происходило с её спасителями, но в пещере, в которой Ангел спряталась, её нашла Антея, Принцесса была ранена, это Терра хорошо запомнила. Дальше, её отвели в подземелье, в котором она и сидела, пока её не забрала оттуда Амора.
Терра убрала руку, разрывая контакт. Боялась на Дантея глаза поднять. Вдруг она ему теперь станет противна из-за того, что делал с ней демон. – П… прости меня, если сможешь, - поджала губы, сдерживая себя, чтобы не расплакаться.

Увиденное его потрясло, он зажмурил глаза и невольно затаил дыхание, видя чудовищные картины, что проносились перед ним, он несколько раз пытался ухватить Терру другой рукой, но каждый раз рука падала вниз непроизвольно. Ее боль и отчаяние передавались ему, только сейчас Дантей понял что почти потерял ее. Одинокая слеза скатилась по его щеке, мешая вновь все чувства. Ей через столько пришлось пройти, а он не знал... Руки сжались в кулаки, увидев раненную Принцессу, гнев с примесью благодарности и облегчения. Ненависть к Коулу поднималась в нем, давя все остальное, он начал задыхаться. Поднялся с кровати, отходя к окну в полной тишине. Ему нужно было унять бурю, что бушевала у него внутри. Он не мог говорить и не мог заставить себя поднять глаза на Любимую. Ведомый гневом и виной он тяжелыми шагами пошел к двери, бросив на ходу:

- Я убью эту Мразь! - скрипнул зубами, распахивая дверь, делая шаг через порог.

Цитата Ангел-Я "Амора" ()
Амора стояла перед дверью в комнату №12 и не решалась постучать и зайти, поэтому топталась в коридоре, кусая губы. Ей было стыдно, ведь она должна присматривать за Террой, давала слово, но из-за своего эгоизма чуть не потеряла подругу, подопечную, ангела.
Амур стоял рядом с сестрой, поддерживая своим присутствием.

Тяжело посмотрел на нее, вскинув голову от неожиданности:

- Амора! - осекся, поднял на нее глаза, внутри все клокотало, но он понимал, что винить ее не может, появилось разочарование, - я верил тебе... - остальное прочитал по ее личику, - она в порядке, но напугана, - больше не смог ничего сказать, прошел дальше в душевую, пуская холодную воду, засовывая голову под кран с ледяной водой, приходя в себя, все еще тяжело дыша. Уперся руками в раковину с двух сторон понемногу от пускало. Вернулся в комнату. присел на кровать рядом с Террой, что спряталась под одеяло и кажется дрожала.

- Терра, - положил свою руку на ее талию, - прости меня, ты столько пережила, а я и не знал. Ты ни в чем ни виновата, мы снимем Метку при первой возможности и все это забудется как страшный сон. Я люблю тебя, а тот... пойдет на корм рыбам, он ответит за все что сделал тебе. За каждый твой крик, вздох с болью, испуг, - потянул за одеяло, пристраиваясь рядом и обнимая ее, - я обещаю, он поплатится, - прошептал уткнувшись ей в затылочек, обнимая за талию, перекатился осторожно, укладывая ее на свою грудь, оставляя поцелуй на ее лобике, - ты правильно сделала, что рассказала. Я ценю искренность, мне должны были сообщить ранее... Терра, я знаю, что не заслужил этого, но прости меня, - провел рукой по ее ручкам, прижимая к себе, - выше носик, сегодня все-таки праздник, - попытался улыбнуться он, чтобы подбодрить ее, как ни плохо ему было самому он старался этого не показывать, чтобы поддержать любимую, отвлечь ее от грустных мыслей - твой первый праздник на Земле, - улыбнулся, - пусть все плохое останется в уходящем году.

На его телефон позвонили и Дантей поцеловав Терру спустился вниз, внося в дом кучу пакетом. Поставил их на пол в их с Террой комнате, разделив на две части, поднял на нее взгляд:

- Сейчас мы будем упаковывать подарки и подписывать их, - достал упаковочную бумагу, ленточки, - но сначала, - подошел к ней, протягивая одну из коробок, - это тебе, мой Ангел:

- Позволишь? - склонил голову на бок наблюдая за ней, помогая одеваться с улыбкой, поцеловал в плечико, - остальное вечером, кроме этого, протянул ей букет:

- За работу! - протянул ей стопку открыток, маркер, ножницы, принимаясь учить ее упаковывать подарки. Он хотел отвлечь ее от грустных мыслей и увидеть вновь ее улыбку.

Терра
Амора

shalimar-00
Охотница
Дата: Среда, 04.03.2015, 17:53 | Сообщение # 667
Архидемон

Награды: 79
<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза", Комната Джека и Элланоры, Номер 11>

(Обеденное время 29.12.2014 г. / ясно, потеплело +8)

Джек Уайлдер - Элланора Монтилье

Цитата Strangerous ()
Я дернулась, как от пощечины. Я вздрагивала от каждого слова. Но с места не двигалась. Меня пробивала мелкая дрожь, я чувствовала все до единой, эмоции Джека: его злость, его обиду и... горечь...

Я выпалил все, что накопилось, и мне моментально стало стыдно. Я не имел права ни на одну из своих претензий. Но прежде чем я смог что-то сказать, Элли вдруг словно на что-то решилась и...
Цитата Strangerous ()
- Ты первый... и единственный! - проговорила я тихо и резко выставив вперед руку, ладонью толкнула Джека в грудь.

... в глазах вспыхнул яркий свет. Зрачки возмущенно расширились, когда я понял, что ее слова были прощанием, но сделать я ничего не успел, свет поглотил меня полностью.

... Если прийти сюда ранним утром, между стволами деревьев еще будет стоять туман, невольно заставляющий путников принимать причудливые очертания своих клубов за реальные предметы. Чуть позже, с рассветом, день разгонит его. Трава еще мокра от росы, и я чувствую это, осторожно ступая на нее голыми ногами. Остановиться, вздохнуть полной грудью запах разогретой встающим солнцем древесины и отдаться во власть треплющему волосы и одежду ветру. Почувствовать, будто лес разговаривает с тобой, а ты отвечаешь ему... И увидеть ЕЕ. Рыжеволосая девочка со звонким голоском снова придет на эту поляну, и ты поймешь, что торопился вернуться ради нее...

Джек Уайлдер

В кармане висящих на стуле джинс что-то завибрировало. Я открыл глаза, прислушиваясь ко своим ощущениям. Сон отпускал с неохотой, и в первую секунду показалось, что я еще нахожусь в каком-то лесу. Ерунда какая-то. Мне много лет не снились подробные красочные сны, чаще всего они были наполнены серостью домов и улиц города. Голова была словно свинцовая, и я осторожно потер виски, не сразу отмечая, что отвлекающая вибрация все еще не прекратилась. На ощупь протянул руку к стулу, достал чудом уцелевший после моего сольного приключения в катакомбах мобильник, осторожно поднем к уху, недоумевая, у кого мог оказаться мой номер.

Цитата "Бен Уаилдер"

Несколько минут, и ему удалось получить номера его телефонов, электронную почту, доступ к счетам... Пора было возобновить родственную связь. Другой возможности получить и подготовить наследника своей малой личной империи у Бена уже не будет, его время на исходе...
На связи: – Джек, слушай меня очень внимательно. У меня очень мало времени, прежде чем сигнал засекут. Не верь этим людям. Они опасны и подвергают опасности тебя. Я смогу защитить тебя. Эти люди задумали темное дело. Их нужно остановить. Мне нужна твоя помощь. Слушай, наблюдай, и жди указаний. Это все очень серьезно. Если не ты, то много людей пострадает. К вам прибудет человек – ему нужна твоя поддержка. Верь мне, Джек. До связи. – и связь прервалась.

Звонивший не представился и сразу же взял быка за рога. И все же его голос показался мне смутно знакомым. Он вызывал какие-то не самые приятные воспоминания еще из детства - воспоминания, которые я упорно блокировал много лет. Но личность звонившего была в данную минуту не столь важна, куда важнее было то, что он мне говорил.

О том, что верить новым знакомым не стоило я догадался и сам. Еще тогда, когда Ада не сразу помогла мне, преследуя какие-то свои цели. Очевидно я снова был пешкой в руках очередного древнего братства. Так что говорящий может и не был моим другом, но на союзника по крайней мере вполне тянул. Здесь я все равно был совсем один, терять мне нечего. А вот слова о грозящей всем опасности заставили насторожиться и посильнее приэать трубку к уху. Кем бы ни был таинственный собеседник, но он явно тоже был в курсе ситуации с Яблоком. Сюда должен был прибыть визитер, и мне нужно было с ним познакомиться, чтобы понять, с кем я имею дело, и могу ли я ему доверять.

Но последняя фраза неожиданно вырвалала из памяти на поверхность полузабытое предпоследнее Рождество дома. Высокий мужчина входит в дом и в первую очередь наклоняется ко мне, чтобы протянуть упакованный подарок и потрепать меня за волосы. Я редко его видел, раз в год, может два. Родители не были в восторге от его общества, но кажется, им приходилось его терпеть, потому что он был нашим родственником. За ужином он неизменно наклонялся ко мне, чтобы сказать: "Нас ждут великие дела. Верь мне, Джек"
- Дядя Бен? - выкрикнул я, но тот уже повесил трубку. Невероятно, но я кажется впервые более чем за десять лет поговорил со своим родным дядюшкой.

Первым порывом было желание перезвонить, но я вспомнил его предостережение по поводу того, что звонок могут засечь. Я утвердился в своем подозрении, что пора отсюда сваливать. Оно зрело уже давно, но в отличие от ситуации пятиминутной давности, теперь мне было к кому идти. Я вскочил из постели, сон как рукой сняло. Судорожно напялил джинсы, обдумывая план дальнейших действий. Спина немилосердно заныла, когда я стал напяливать белую футболку и следом красную клетчатую рубашку, немного тянула щека, но в целом я чувствовал себя вполне терпимо.

Цитата Brook ()
– …чтобы объединить Вас и Ваши знания, чтобы Вы передали их другим, и они сами защитили себя. На этом, Мы должны были уйти... – Но не смотря на все Наши усилия, Нас всё равно ждала смерть. Но перед смертью, я посмотрела на Вас…: удалось ли Нам…?

Очередное видение возникло как и раньше неожиданно, но я кажется стал привыкать к ощущению собственного ничтожества перед Высшими существами и бесконечных, хотя и скоротечных страданий во время показа очередного "сюжета". В этот раз я восстановился быстрее и перевел дыхание. Видение только подтвердило слова дяди и подстегнуло меня к активным действиям.

Однако выбираться сейчас из гостиницы одному, без теплых вещей и средств к существованию было бы самоубийством, поэтому я решил поумерить свой пыл. Предыдущие сутки я помнил слабо, при попытках осмыслить, что произошло после того, как я нашел сундук в катакомбах, а также подробности своего крестового похода, голова начинала ощущать колокольный звон, и я смирился с тем, что все о том месте, где я нахожусь, придется узнавать самому.

Если я хотел проникнуть во все уголки дома, мне нужно было захватить с собой инструменты. Любимые отмычки потерялись еще в самом начале путешествий, поэтому я оглядел свою комнату в попытках отыскать что-то, что может мне помочь. Нашел булавку, длинный гвоздь и изогнутую металлическую леску. С ухмылкой положил их в карман и вышел из номера.

Соседний номер был заперт, из него доносились какие-то звуки, и я не стал туда соваться, вместо этого осторожно пройдя через перелет к еще одной комнате (Затанны). Прислушался, внутри кажется было очень тихо. Постоял еще немного, ожидая, не откроется ли чей-то номер, и не будут ли сейчас сюда идти, но в коридоре по-прежнему было пусто.

Это был смех один, а не замок, с ним справился бы и пятилетний ребенок. Я положил обратно в карман гвоздь и зашел внутрь. Внутри был небольшой бардак, будто хозяева собирались в спешке. Возможно это были такие же бедолаги как и я, которых сначала заставили что-то делать, а затем попытались убить, но мне было не до сантиментов. Поэтому я принялся наспех рыться в вещах, закидывая себе в карманы мелочевку, деньги и складной ножик. Когда я уже собирался уходить, взгляд внезапно зацепился за что-то блестящее.

Наклонился, подобрал, внимательно присматриваясь к довольно древней безделушки, возможно, амулету. Если я смогу выбраться отсюда, на первое время мне нужны будут деньги. Я не сомневался, что дядюшка приютит на какое-то время, но скоропостижное общение не давало уверенности в том, что и Бен не попытается меня просто использовать, а значит, я должен буду обеспечить себя и сам. Вовращаться к складу я не мог, он наверняка находился под наблюдением, а значит, доступа к непроданным ценностям у меня не было, пришлось искать альтернативный источник дохода. Так что я повесил побрякушку себе на шею, заправив ее за ворот рубашки, и вышел из комнаты.

В коридоре по-прежнему было тихо, и я спустился по лестнице ниже на второй этаж.

Цитата Brook Крис “Бизон” Рэдфилд ()
В конце коридора есть комната. Ключ на дверной раме. Там гардеробная, и в шкафу за двойной стенкой оружейная.

Большинство комнат были открыты, и я поостерегся в них заглядывать, чтобы не наткнуться на постояльцев. Однако самый дальний номер был закрыт и находился немного в отдалении от всех остальных, так что я направился прямиком к нему.

Немного поковырявшись в замке, я услышал тихий щелчок, и дверь услужливо распахнулась. Я проскользнул внутрь, прикрывая за собой доступ, и не сдержал разочарованный вздох. Это была всего лишь гардеробная, хотя и весьма впечатляющих размеров. Немного постоял, раздумывая над планом дальнейших действий, и решил прихватить хоть какой-то полезный сувенир на память. Подошел к одному из стеллажей и схватил теплую куртку, однако тут же, насторожившись, отодвинул ее в сторону.

Отошел немного назад, шагами отмеривая ширину прохода до середины комнаты. Развернулся и проделал тоже самое в другом направлении. Дорога заняла на три широких шага меньше, что могло означать только одно - в шкафу была потайная панель, а то и вход еще в одну комнату. Я заторопился проверить догадку, наугад простукивая стену в самых подозрительных местах, и, услышав пустой звук, подцепил пальцами немного выпирающую панель.

Цитата Mia111 ()
Звук был пустой, но в целом сделано было все очень хорошо. Даниэль, приложив усилия, отодвинул стенку и замер на пороге. Это была оружейная в шкафу и потайной блок

Присвиснул, увидев кучу оружия на любой вкус.С удовольствием пробежал пальцами по блестящему металлическому холодному стволу ближайшего автомата, но схватил пистолет, который мог спрятать и унести с собой. В углу лежала дорожная сумка, и я прошел вперед, по пути набирая запасные обоймы и патроны и закидывая их внутрь. Автоматы унести с собой я не мог, гранаты забирать не рискнул. Я и пистолет-то схватил на всякий случай, поскольку хоть и умел достаточно неплохо им пользоваться, в людей на поражение никогда не стрелял и не намерен был начинать и сейчас.

По своему опыту я знал, что в этой же комнате должен был быть и сейф. Как по мне, то глупо было хранить все яйца в одной корзинке, тобишь прятать все ценности в одном месте, но хозяева ограбляемых мной домов всегда думали иначе, видимо предпочитая безопасности возможность быстрого исчезновения с самым дорогим. Вот и сейчас я принялся внимательно оглядывать оставшуюся пустой часть помещения, так что вскоре мои усилия окупились - я нашел сейф.

Железная коробка с крутящимся замком была довольно старой и надежной, но я уже взламывал подобные модели. Конечно раньше у меня всегда была с собой "прослушка", но сейчас выбирать не приходилось, так что я соорудил ее наспех из складного металлического стаканчика из нержавейки, найдя его среди прочего военного хлама. Так что через минут пять тщательного вслушивания в едва слышимые щелчки я с удовлетворением потянул ручку сейфа на себя.

Внутри лежала огромная куча налички. Поблагодарив всех известных мне Богов, я начал закидывать внутрь сумки пачку за пачкой
. Но забирать все я не стал. Множество воров погорело на том, что они не смогли вовремя остановиться. Пусть лучше хозяева не сразу заметят пропажу - а что несколько тысяч долларов пропадут бесследно, я был уверен - здесь лежало слишком много, чтобы можно было определить сумму на глаз.

Цитата Mia111 ()
Арсенал впечатлял, доктор и половины названий не знал, а уж как ими пользоваться и подавно. Его внимание привлек занавес, но заглянуть туда он так и не решился в своей деликатности, взял лишь сумку, что лежала подле него.

Пора было сваливать, но чутье буквально вопило о том, что я упустил что-то из виду. Я снова остановился и огляделся, стараясь понять, чего не заметил сразу, и понял, что из необследованного мной осталась только одна часть, скрытая за черной занавеской. Немного поборолся с внезапно кольнувшей совестью, но успокоил себя тем, что ничего не должен этим людям, и что они вероятнее всего попытаются меня убить в обозримом будущем, поэтому подошел и резко отдернул прохладную ткань.

Впереди висел траурный стенд, но не он привлек мое внимание. Чуть позади него стояли большой сундук и пара маленьких. Искушение было слишком велико, чтобы я просто ушел, поэтому я, наплевав на собственное правило "не зарываться", прошел немного вперед и присел перед самым большим. Проверенным движением вытащил из кармана леску, но внезапно поняв, что не вижу замочной скважины, я опешил. Сдвинуть махину с места я не смог, припонять, чтобы оглядеть тоже, так что впору было уходить, но загадка слишком увлекла, чтобы я так просто сдался.

Еще немного поразглядывая резные узоры на крышке и передней части сундука, я пришел к выводу, что замком здесь служит небольшое углубление круглой формы с выступающей частью посередине. Что-то это мне напоминало... Япопробовал покрутить круг руками, но он слишком плотно был притерт к основной части, так что я потерпел неудачу и внезапно понял. Немного помедлив, с трудом веря в собственную удачу, я стянул с шеи недавно украденный из чьей-то комнаты амулет.

Повертел вещицу в руках, пытаясь прикинуть, как вернее будет ее приложить к необычному замку, и решился. Механизм тихо щелкнул, и я смог приподнять тяжеленную крышку. Потрясения на сегодняшний день не закончились. Внутри лежали старинные артефакты. Я узнал якобы затерянную чашу 11 века, за которую коллекционеры предлагали баснословные суммы, и еще несколько вещиц, но основная часть предметов была мне неизвестна. Я не знал, были ли это подлинники, но тщательность их скрывания не оставляла сомнений в том, что я только что выиграл джекпот.

Я поспешил открыть и маленькие сундучки, внутри которых также лежали древние ценности. Все, что мог, я побросал в сумку и закрыл за собой сундуки, чтобы ни у кого не было подозрений и чтобы кражу не раскрыли как можно дольше, хотя бы пока я не выберусь из этого дома. Задернул занавеску, закрыл сейф, потянул назад открывающую потайную комнатку панель и с удовольствием отметил, что теперь все, как было до моего прихода, и ничто не выдает моего посещения. Все же схватил облюбованную куртку и, прослушав движение в коридоре, выбрался наружу.

Бежать прямо сейчас я не мог, потому что не знал, кто был снизу, и где здесь выход. Поэтому пришлось сначала возвращаться к себе в комнату, чтобы на время спрятать добычу. Задвинув сумку с оружием и артефактами под кровать, я спустился вниз, намереваясь разведать обстановку. На первом этаже царило оживление, везде висели идиотские блестящие гирлянды, и я с удивлением вспомнил, что сегодня Новый Год. Дурацкий праздник, который так любили мои родители и который просто ненавидел я, потому что был лишен возможности проводить его с семьей.

Я раздраженно отмахнулся от раздражающей мишуры и отступил на шаг назад, внезапно натыкать на что-то всем телом. Вернее, на кого-то, потому что из-за спины раздался громкий "ой" и что-то шумно рухнуло на пол (Элли).

Элли прости, моя временно забвенная любовь biggrin

Сообщение отредактировал shalimar-00 - Четверг, 05.03.2015, 14:18

Brook
Охотница
Дата: Среда, 04.03.2015, 21:38 | Сообщение # 668
Assassin vs Tamplier

Нэшвилльские ассасины

Постояльцы

(в Гараже)

Ада “Лиса” Вонг

Цитата Strangerous "Элланора Монтилье" ()
Я несколько удивленно вскинула брови на неожиданно увязавшуюся с нами Аду...

Мы молча проследовали за Адой к машине. Я держалась крайне отстраненно, вмешиваться в дела этих двоих мне не хотелось. Хоть меня и раздражало присутствие этой Лисы, я не собиралась вступать с ней в открытую конфронтацию, разве что она сама нарвется. Поэтому, расположившись на заднем сиденье, я без интереса уставилась в окно, позволяя Оливеру и Аде наслаждаться обществом друг друга.

Вонг уверенно, но ювелирно вывела машину из гаража, отмечая, что два байка Мюллера исчезли из-под брезентовых полотен. Она усмехнулась этому.

Мотор самой обычной Шевроле общаг-класса зарычал, самым обычным ревом. Конечно, это не было той красной Феррари, но это не срывало с Арбалетчицы ленту "Мисс всея".

Синий Шевроле общаг-класса плыл по дорожной полосе мимо голых одетых в белый махер деревья по обочинам живых изгородей.

Мелкими крупинками на лобовое стекло стали спадать валисирующие снежинки. Вскоре белые мушки ненавязчиво зарябили над дорогой.

В этом было что-то трогательное. Ада выдохнула, чуть выглянув из-под козырька крыши над приборной панелью.

Она ощутила кожей приближающееся торжество, и лёгкая улыбка оживила глянец её губ.

Цитата "Аниматоры"

– Хо-хо-хо! С ноооовыым гооодом, С новым годом... – раскланивались ряженые актеры из местных любительских кружков.

Маячищие на парковке гипермаркета (им он стал буквально пару-тройку месяцев назад) эльфы и Санта-Клаусы, раздающие рекламные флаэры окутали задумчивую троицу лёгкой вуалью волшебства.

Вонг закрутила транспортное средство на освободившееся парковочное место в ряду, заглушила двигатель и подняла глаза на зеркало заднего вида с отражением мрачной пассажирки. В конце концов, сегодня особенный день...

– На втором этаже, – вдруг заговорила "Лиса" с отражением девушки, – Есть несколько салонов солидных брендов... – чуть с выдумкой вздернулась тонкая линия брови, – У них новая коллекция. Почему бы не порадовать себя...? – намекнула она и взглядом из-под ресниц указала на рекламный стенд с афишей о свежем поступлении женской одежды и косметики с парфюмерией.

На этом она вернула взгляд на спутницу (Элланору), а потом на спутника (Оливера):
– Джентельмен ведь не станет нас торопить? – улыбнулась и, толкнув дверь, покинула водительское сидение, ставя этого самого Джентельмена перед фактом.

(в Гостиной)

Клэр “Кнопка” Рэдфилд

Цитата komok_schastya "Михаэль Моргна" ()
В голове промелькнула идея с ответом, причем идея не Моргана, а Льюиса. Он удивился, сказал мысленное «Спасибо» второму мозгу и выдал, – Не рычи на меня Лев, я тоже умею, – зыркнул на парня, – Арррр, – сделал вид, будто рычит. Улыбнулся, потом резко сменил выражение лица, на безразличную серьезность.

Клэр почти с задорным восхищением пронаблюдала за тем, как Михаэль отшучивался с "самым опасным" из нэшвилльской команды. Это ей напомнило старшие классы, когда ума и словарного запаса набралось достаточно, чтобы вывернуть в сторону не-приятеля колкость повитиеватей.

Она уронила голову с плеч, чтобы спрятать свою улыбку. Петушиные танцы парней ее всегда умиляли, если это не было кровавой дракой.

Цитата komok_schastya "Михаэль Моргна" ()
– Объяснений хочешь? – серьезно посмотрел на девушку, – Возможно, ты помнишь меня с другим лицом, – теперь Морган мог контроливать «пришествия», он подумал о женщинах, которых любил, которых любил и любит Льюис. На пару секунд он переменился в лице, – Вот его, я думаю, ты помнишь, – подошел ближе к девушке, – Да, я был ассасином, но теперь я тамплиер, я всегда им был и всегда буду. Они не могут отказаться от меня, не так просто, – улыбнулся и попытался приобнять девушку.

"Кнопка" словно вскочила со своего места в клавиатуре, вздернув спину, когда мужчина перед ней вдруг... стал не узнаваем. Она моргнула своими большими глазами. Совсем... другое лицо. Перед ней сидел мужчина с совершенно другим, ...чужим лицом.
– *Как это так?!* – и невольно сама подалась к нему навстречу, потянувшись рукой к его лицу, чтобы коснуться... илдюзии?

Девушка расстерялась на признание Михаэля. Как же так?... Что это значит? Отказавшись от них, он отказался и от себя прежнего? Предал свою натуру, назвавшись другим именем? Или... или что?

Прежде чем она что-то спросила, он потянулся к ней, но на этот раз девушка отпрянула от... Тамплиера, выставив аккуратные гибкие ладошки. Она испугалась неизвестности и иллюзии, что сидел перед ней, как от голоса Сирены, что звала на погибель моряков.

Конечно, она не хотела его обидеть таким отрекающимся жестом, поэтому смутилась, но все же выставила ладошки в знак "Не надо, не приближайтесь...", и отвела взгляд, чувствуя себя ...обманутой. "Кнопка" повелась за обаянием зрелого мужчины, который, правда, оказался, "волком в овечьей шкуре". Это очень расстроило Рэдфилд-младшую...

Но она не успела погрузиться в свою досаду и слезки, когда вторая вспышка, вышибла её из ясного сознания в голографические мультики.

(на Кухне)

Хелена “Пантера” Харпер

Цитата Ангел-Я "Адель Конор" ()
Адель вздохнула, – всё это очень грустно, – женщина перевела взгляд на кран, из которого текла вода, наполняя раковину, – ой! – спохватилась и выключила воду, – один потоп на этой кухне уже был, не хотелось бы повторение, – сказала Адель, чуть смеясь, чтобы разрядить обстановку.

"Пантера" тоже спохватилась. Сдернула тряпку с сушителя и поспешила пропитывать плотной мягкой тканью лужицы и капли, пока те не стекли на пол.
– М? Потоп? – подняла удивленный взгляд, – Какой потоп? Здесь?? – встревоженно обвела кухню хмурым взглядом, словно только-только зашла, а не провела тут все утро.

– Почему вы стали ассасинами? – поинтересовалась доктор Конор, продолжая нарезку овощей, обращаясь к Хелене и Джил.

– Я была рождена ассасином. – ответила Харпер, крепко выжимая тряпку с угла в раковину, – Мой отец был Даи, мать обычным ассасином. Моя судьба была решена с рождения. – констатировала она, но не было в её голосе увлечённого восторга в этом, ведь эта самая судьба лишила её самого главного для женщины..., – Но не смотря на все, я верю, что являюсь частью одного большого дела. – развешивая мокрые тряпки и полотенца, – Знаю, что я – часть механизма, что творит историю, хотя..., никто не знает и не узнает обо мне и моих миссиях, которые, меняют и ход истории, и отдельные целые жизни... – говорила Хелена с грустью, – Иногда этот груз давит на меня, но я знаю, для чего дышу и действую. И это ...вдохновляет меня... – наконец, бросила на Адель скорый взгляд и подписалась улыбкой под словами, но это не рассеяло грусти на её бровях и поникших уголках аккуратных губ.

Джилл “Пуля” Валентайн

"Пуля" не любила душевных разговоров и тем более, выкладывать о себе. Поэтому заданный праздный вопрос просто проигнорировала, как если бы была глухо-немой. Она так и продолжила закатывать рыбные рулеты с ломтиками помидора и зеленью, шурша полиэтиленовыми перчатками.

Хелена “Пантера” Харпер

– Она служила в Вооруженных силах США, пока не... – зашептала Хелена Адель, словно предостерегая её, глянула на молчаливую девушку в кепке, – В общем один случай..., и ей пришлось уйти в отставку. Из-за тяжелого ранения. Она служила с "Бизоном". Он и привёл её к нам. Они оба пришли к нам, когда разочаровались а том, за что сражались для правительства... – "насплетничала" Харпер, – Она не любит об этом вспоминать...

И очередная вспышка видений застала её врасплох. Миска с только что намытым луком выскользнула из её рук...

Раннее утро подходило к полудню и на кухне уже стояли приготовленными шесть салатов:

Салаты:
1) «Новогодний» 2) «Оливье» 3) Селедка под шубой

Салаты:
1) с кальмарами, грибами и фунчозой 2) с корейской морковью и печенью 3) со спаржей, брокколи и карпаччо

Теперь нужно было приступить к горячим блюдам.

Имбирные человечки – Овсяное печенье «Новогоднее» – Шоколадные крендельки

Приходя в себя от неоднозначной трансляции, Харпер стала рассеянной. Она прослушивала, что ей говорили, забывала, зачем подошла к холодильнику, путала или забывала имена Джилл и Адель, обращаясь к одной, к другой.

В итоге, все напряжение снова ушло в слёзы, хорошо замаскированные под слезы от луа, над которым она оплакивала распадающиеся кольца.

Brook
Охотница
Дата: Среда, 04.03.2015, 21:39 | Сообщение # 669
Assassin vs Tamplier

(в Гостиной)

Шерри “Белка” Биркин

Она сердилась, стоя у окна, на все сразу: на барана-Богомола, стервятницу-Волчицу, и на дурацкие глюко-сны. А ещё её вывел из себя разговор лидеров, в котором они мало того, что собирались обтереться с тамплиерами, так ещё и Умарович вел компрометирующие Братство речи.

– *Какого черта какие-то мёртвые мультяшки...?!* – "Белка" сжала кулак у груди и нахмурила свои светлые брови, – *Нифига эти стариканы не понимают! И вообще!...*

Её запал фанатизма и максимализма прервало "бестактное" обращение.

Цитата Strangerous "Гэри “Эггси” Анвин" ()
Решив попытать счастье, я, прихрамывая, направился в ее сторону. Подойдя поближе, я уже хотел было поинтересоваться, не видела ли она куда задевали мой зонтик, но заметил, что девушка бледна, должно быть от видений, которые оказывали эффект на всех присутствующих, а в глазах у нее блестят слезы.
– Эй, ты в порядке? – с участием поинтересовался я, доставая из нагрудного кармана свой именной носовой платок и протягивая его девушке, в надежде, что она примет этот маленький жест доброй воли.

С плотно поджатыми тонкими губами, Биркин обернулась на него, как носком по морде. И дело было ни в том, что у неё были лично к нему счеты, просто под горячую руку ассасина попался парниша:
– Не помню, чтобы на "Ты" переходили... – одернула его обидчиво, поджала губы, и добавила, – ...В порядке я! – и выдернула таки у него платок из руки, будто свои трусики, забытые в ванной, и отвернулась к окну, точнее в занавеску.

Подержала гордым носик с пару-тройку секунд, и досада все-таки придавила девушку, подступив к горлу. Она скривилась и, всплакнув навзрыд, ткнулась носом в платок и высморкалась от души.

Натерла нос до румяного пятака, сильно выделяющегося на белом лице блондинки.

Поковырялась ещё какое-то время, вздернула чёлкой, обернулась через плечо, и... вернула скомканный платок на застенчиво вытянутой руке:
– ...Тебе нужнее будет. – пробубнила без прежней бравады.

Чертила треугольники взглядом перед собой, только ни ему в глаза, зная, что собственные покраснели и на мокром месте.

(в Гостиной)

Леон “Лев” Кеннеди

Цитата Mia111 "Дантей Легран" ()
– Ты прав, меня встревожила твоя реакция на последнее вещания Яблока и решение о союзе показалось мне поспешным несколько. Я не против союза, Альтаир, даже за него, однако меня смущают слова о вассалах. Было два пути перед нами, один по их словам уже упущен, который был пророчен Родителями, второй, предложенный Юноной таит в себе угрозу. Цена известна нам, хотел я уточнить Вы отдаете в том себе отчет при прочих равных? Куда себя Вы приписали? – взглянул на него, – сдается мне цепочки наших рассуждений разошлись, я ничего не утверждаю... Я не хотел, чтобы Вы принимали решение в попытке оправдаться или обелить имя, негативные эмоции – плохой советчик.

"Лев" Кеннеди подпер взглядом говорящего с претензией, что этот выхолощенный Гамлет может знать о них, о Братстве, и их целях? Ещё и смеет предъявлять им. Что он о себе возомнил? Зубы Кеннеди плотно сжались и заскрипели. Он чувствовал, что курчавый ставит себя выше них, и это бесило его красной тряпкой. Он стерпел проотца, но этот... Кто он такой, чтобы спрашивать с них ответа?

. Хочу спасти людей, но для того что б сделать стадом?... Это без сомнения шанс выжить... ценой может стать свобода... – взглянул ему в глаза, понимая, что выбора особого нет.

У них есть своё дело, свои цели, и они точно знают, чью и для чего кровь проливают, какие последствия они инициируют. Они не пропагандируют анархию, и только бьют по рукам "жадных". Это все.

– Ты прав в этом, – отметил с грустью, – но следует нам быть осторожней, чтобы не стать разменной монетой в этой игре. Они разбираются в том в чем не смыслим мы, опасность вижу в этом. Его упрек принял он спокойно, мог бы ответить да не стал, не имело это смысла, не исправить ничего уже, потому смолчал, – собрать машины можно по-разному, – вздохнул

И Леон точно знал, что если кто-то и есть, кто наденет на человечество поводок, так это тамплиеры. И уж точно не собирался принимать упрек, что это Братство ведет Мир в пропасть.

– Что ж хорошо, давай проверим – Дантей обернулся к присутствующим, посмотрел внимательно на Альтаира, Дезмонда, Эггси, остальных – уступки, хорошо, – тихо, затем добавил громко, привлекая внимание:
– У меня есть условие – все Машины, их части, Артефакты, Ключи после операции по спасению Мира должны быть скрыты от глаз и рук людских во избежании опасности, что таят они в неумелых руках и во избежании соблазна. Мало того это позволит избежать вспышки вражды меж Вами. Когда и если они понадобятся, человечеству их вернут, даю слово, – переводил взгляд с одного на другого, ожидая их реакции.

Ответ Кеннеди был молчаливым, но совершенно точным "Нет".

Он не признавал авторитета и доверия к Леграну. Гордость Босса была уязвлена, и он не собирался прогибаться под Чужаком. Обладать "игрушками" Предтечей – обладать немыслимой силой и влиянием. Идти к Этим на поклон за побрякушками и драть задницу, объясняя, что это "чертовски нужно!"? Черта с два... Вот был ответ Кеннеди.

Он перевёл разочарованный взгляд на Дезмонда, что тот дал согласие на союз, и на Альтаира, что дал согласие на сдачу артефактов.

Выступить в конфронтацию открыто было неразумно. Но и у него у самого были неопределенности, которые ещё стоило просчитать. "Лев" обсудит это с "Пантерой".

Ставить Братство под зависимость – преступно перед самим Братством – третье правило Кредо. Братство не подчиняется никому, и ничего дозволения не признаёт, и уж тем более не отчитывается.

Плевать было "Льву" на громкие цели этого "Консультанта".

(в Гостиной)

Крис “Бизон” Редфилд

Цитата Mia111 "Даниэль Джексон" ()
На пороге внимательно огляделся, подцепляя винтовку на плечо, вышел нагруженный, закрывая дверь за собой, проходя мимо гостиной он решил узнать, где у них тут вход в подполье, с чем и обратился к Крису:

– Я забрал сколько смог, – опустил сумку на пол, порылся в кармане, протягивая ему фотографию, – это, кажется Ваше, там ящик упал и она вылетела. Я подумал это важно для Вас, – внимательно посмотрел на него, передавая из рук в руки.

Голос историка привлёк его внимание. Бровь Рэдфилда дернулась.

"Бизон" скалой обернулся на учёного. Кротко принял кроткий отчёт, подумав, что пока не время открывать новайсам (новичкам) вход в бункер, потому дал кивком головы знак в угол:
– Скинь там. Будет время подхватить. Спасибо, Дэн. – кивнул ему суровый майор как рядовому, успешно завершившему поручение.

Дело было ни в том, что майор "Бизон" ставил себя выше молодого мужчины, это было лишь дело привычки и выправки, в этой команде он был полководцем, и такой тон ему был повседневным. И не было рядом никого, кто бы напоминал ему, что за погонами и автоматом наперевес есть живое человеческое сердце и ...душа.

Но когда ему подсунули давнюю фотографию...

Майор Рэдфилд неожиданно переменился в лице. Казалось, что это тоже самое лицо, но... что-то изменилось. Его время застыло, и потому он не сразу взял эту фотографию... И с неожиданной нерешительностью он все же взял ее из рук...

Последние месяцы Крис был все время на миссиях, и совсем забыл, что самое важное в своей жизни..., важное, но малое, он перед отъездом собрал в воен.ящик и убрал подальше в их маленькое хранилище. Зачем ему пустая холодная комната, если заезжим ассасинам она будет важнее.

Майор утер щетину и с разворота шагнул от всех в сторону. За долгие месяцы активной работы лицо сына постепенно затиралось в его памяти. Увидеть Пирса вот так вот – застигло Криса врасплох. Как ушат холодной воды на него слили. В широкой военной груди екнуло. Ему казалось, что он забыл что-то важное, и вот-вот Пирс сейчас с ноги распахнет дверь и вломиться в гостиную, поднимая шум.

Поднимаясь по лестнице, вспоминал Крис, где бы ни был этот стервец, его всегда было ...много, неприлично и раздражительно много. Его парень не был дурным, совсем наоборот, он вкладывал много смысла: в свою жизнь, в свои отношения с миром, в жизни и отношения команды с миром, и в то, что они звали себя семьей. И часто до сентиментального много. Но с тех пор, как его не стало, дом значительно опустел и похолодел...

Майор тяжёлой грузной поступью прошёл по коридору до незапертой комнаты-хранилища...

Дверь была не заперта. Он толкнул её и перешагнул порог. Давно он здесь не был... Вдохнул этот запах деревянной мебели, спирального порошка и воска от свеч за траурной шторой, которые зажигали каждую в годовщину гибели товарища...

Свой старый пыльный ящик он увидел сразу. Две жизни, его и сына, уместились в этом потрепанном гробу памяти цвета хаки. Клэр долго оплакивала племянника, который с ней был едва ли не ровестник. Они всегда хорошо ладили. Пожалуй, Крис завидовал сестре, что она могла позволить себе эти слёзы и рев, не стыдясь, что она такая нюня.

Он снял ящик с полки и опустил на пол, откинул крышку и стал перебирать перепутанные вещи. Спасибо Джексону и на том.

...Наверно, в этом и было преимущество слабых: они могли позволить себе то живое, что делало живое живым.

И Майор вынул со дна ящика несколько не подписанных дисков...

(на Чердаке, 3 этаж)

Джейк “Богомол” Мюллер

Вернувшись навеселе и с бравадой в "Розу", после того, как оба коня снова были загнаны в стойлах, "Богомол" прошёл на второй этаж, а там по люку наверх, пролез в своё с Пирсом прежнее убежище, где его ждала барабанная установка, к которой он подсаживался в свободное время и собрать себя в кучу, под чем бы он не был, под алкоголем или под нашатырём:

Здесь же, на этом чердаке проходили и церемонии посвящения... Но "Богомол" здесь думал временами о своей скандальной молодости, когда ещё был частью «уличного» бэнда:

Сейчас Мюллер уже повзрослел, через разное прошёл, однако, отказываться от ошибок прошлого он не спешил. Где-то в подсознании знал, что это ему нужно.

Ролевая [Elite Gamers Team]

Strangerous
Охотник
Дата: Среда, 04.03.2015, 22:54 | Сообщение # 670
Принц Тьмы

Награды: 19

Альтаир ибн Ла-Аха́д – Дезмонд Майлс – Дантей Легран

Гэри “Эггси” Анвин – Шерри “Белка” Биркин

Крис “Бизон” Рэдфилд – Леон “Лев” Кеннеди

Постояльцы

Цитата Brook ()
С плотно поджатыми тонкими губами, Биркин обернулась на него, как носком по морде.

*Оу... Дело плохо...* - я невольно выпрямился и чуть отстранился, предполагая, что за таким враждебным взглядом последует очередной мордобой, который, по ходу, в порядке вещей у здешних женщин. А получать по лицу еще раз очень не хотелось, губа все еще саднила и периодически кровоточила.

Цитата Brook ()
– Не помню, чтобы на "Ты" переходили... – одернула его обидчиво, поджала губы

- И правда... - вдруг опомнился я, и мысленно посетовал на свою фамильярность, - Кхм... - театрально откашлявшись в кулак, очаровательно улыбнулся, - Прошу прощения, мисс...? - задал я аккуратный вопрос интонацией, желая выяснить имя незнакомки.

Цитата Brook ()
– ...В порядке я! – и выдернула таки у него платок из руки, будто свои трусики, забытые в ванной, и отвернулась к окну, точнее в занавеску.

Я даже умилился. Сейчас эта девушка напоминала мне сестру, которая в свои неполные шесть лет вела себя так же, когда была чем-то на меня обижена. Мне невольно захотелось погладить незнакомку по голове и попросить прощения, не важно за что, просто чтобы она перестала сердиться.

Но я, конечно же, сдержался, и вообще убрал руки за спину от греха подальше. Все-таки соблюдать правила приличия было невероятно тяжело спустя все то время, что я провел на улице. В такие моменты я часто спрашивал себя, а как бы поступил Генри? Что сделал бы мой отец? Уж точно не испытывал бы подобной неловкости, наблюдая за расстроенной женщиной... Скорее всего, он бы ее утешил... Предложил чашку чая с печеньем и завел бы непринужденный разговор на отдаленные темы. Черт, и как у него так легко это получалось?! Пожалуй, до отца мне было еще очень и очень далеко.

Цитата Brook ()
Поковырялась ещё какое-то время, вздернула чёлкой, обернулась через плечо, и... вернула скомканный платок на застенчиво вытянутой руке:
– ...Тебе нужнее будет. – пробубнила без прежней бравады.
Чертила треугольники взглядом перед собой, только ни ему в глаза, зная, что собственные покраснели и на мокром месте.

- Оставь себе, - мягко улыбнулся, складывая ее ладошку в кулачок вокруг платка. - У меня еще есть, да и я пока не собираюсь плакать... Хотя... стоило бы, наверно, в моем-то положении, - криво усмехнувшись, неловко почесал затылок, забыв, что тщательно уложенные волосы после моей пятерни совершенно точно встанут дыбом.

- Не стоит такой хорошенькой девушке грустить, - проговорил я, ненавязчиво рассматривая миловидные черты лица своей собеседницы. - Если это из-за парня, - сделал предположение я, как мне казалось, самое очевидное, - То он, должно быть, совсем дурак, потому что заставляет тебя плакать! - решил приободрить я девочку, - Ну а если из-за чего-то другого... То... - пошелестел в карманах своего дорогого, но уже помятого, костюма и вытащил на свет несколько конфет, которые стырил в офисе перед выездом. - ...У меня есть отличное лекарство для поднятия настроения, хочешь? - протянул сладости девушке на раскрытой ладони. - Ой... То есть, я хотел сказать, позволите ли угостить вас сладким, мисс? - со смешинкой в голосе, не в силах сдержать улыбку, проговорил я, чуть наклоняя голову в бок в вежливом джентльменском жесте.

Няшная блондиночка? ^^

Shollye
Охотник
Дата: Среда, 04.03.2015, 23:26 | Сообщение # 671
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<Египет, плато Гиза, пирами́да Хео́пса (Хуфу)>

Часовой пояс: GMT +2 часа

(День к Вечеру 28.12.2014 г. / ясно, тепло, надвигается песочная буря)

Радун

Все ушли. Он остался стоять один в бескрайней пустыне, так по-матерински обнимающей его. Это была она – Амора. Та девушка, которую он любил когда-то… Неожиданно на него накатила ярость. Песок незамедлительно отреагировал на состояние хозяина. Барханы содрогнулись от импульса чёрной злости. Разрушающий песок ринулся во все стороны, уничтожая и убивая всё на своём пути.

Ассасин-демон стоял неподвижно, вслушиваясь в затухающие в пыли крики. Эта мелодия дарила ему покой. Именно его ему сейчас не хватало. Встретить Амору тут…после стольких лет. Буря начала утихать. Он уже собирался идти на кровавую жатву, как вдруг почувствовал песнь песка. Мать-пустыня подарила своему сыну подарок: несколько песчинок зацепились за одежды раненого парня (Даниэль) и теперь красным маячком показывал ему путь. Демон улыбнулся, лезвие скрытого радостно блеснуло, почуяв цель, которой не удалось скрыться. Ассасин исчез, оставив после себя лишь лёгкий ветерок, который поднимал пыль с земли, скрывая следы мужчины.

<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза>

Перед заснеженным домом появилась лёгкая дымка, являя миру своего Владыку. Ассасин-демон оглядел здание. Сигнал шёл от туда уже три дня. Только теперь он был не един. Песчинки рассыпались по дому и звёздочками мигали, указывая путь, каким прошёл их водитель (Даниэль). Три этих дня, он провёл в своём логове, проверяя и пополняя коллекцию мумий, песчаных изваяний, да раздумывая, как же ему быть с Аморой. Что чувствует демон к купидону? Как придерживаться Кредо Убийцы, но не навредить своим жертвам? Вопросы остались без ответа, да только медлить уже было нельзя. Да только появляться так с налёту было не в стиле Повелителя песка. Прикоснувшись двумя пальцами к своему правому глазу

слегка надавил. Песок в доме заволновался, Гремучкой песчинки зашевелились, стекаясь в одном тёмном углу в гостиной, образуя небольшую кучку. В левой руке появилось исчезнувшее из правой глазницы глазное яблоко.

Демон с силой сжал его, измельчая на песочные частицы, которые, исчезнув, появились над кучкой песка в доме. Глаз тут же взмыл под потолок, оставаясь для домочадцев незамеченным. Теперь-то Ассасин-демон мог спокойно наблюдать, выжидая момент. Он злорадно улыбнулся, да скрылся меж дерев.

Он никогда не понимал людей, которые празднуют что-то помимо Смерти. Смена одной даты на другую, старение мира на никчёмный год - это было недостойно внимания скрытного убийцы песка. Он жаждал силы. Если день проходил без единой капли крови, если он не становился хоть чуточку сильнее – день проходил зря и песок в такие времена мог бушевать неделями, лишь свежая кровь успокаивала чёрное сердце.

Сейчас он мог только видеть дом изнутри, ибо не рисковал оставаться глухим на одно ухо, будучи рядом с таким местом. Ведь там…внутри чувствовался запах ангелочков, горгульи и…амуров.

Его Кредо велело ему убить жрицу (Адель), так как её глаза, там, в пустыне, рассказали о многом,забрать артефакт, который перевозил его собрат (Крис), да вернуться восвояси, чтобы, наконец, найти Великого Мастера и Яблоко – чтобы достигнуть своей Цели – Могущество, Власть, Сила…

Потому сейчас самый бесшумный убийца своего давно разрушенного Бюро, сидел в засаде под мороком из тумана, выжидая, высматривая, анализируя...

Lyna
Охотница
Дата: Четверг, 05.03.2015, 04:22 | Сообщение # 672
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17

(Утро к полудню 31.12.2014 г. / ясно, потеплело +8)

Альтаир ибн Ла-Аха́д – Дезмонд Майлс – Дантей Легран – Гэри “Эггси” Анвин

Клэр “Кнопка” Рэдфилд – Михаэль Морган

Хелена “Пантера” Харпер – Джил “Пуля” Валентайн – Адель Конор

Леон “Лев” Кеннеди – Крис “Бизон” Рэдфилд – Джейк “Богомол” Мюллер – Шерри “Белка” Биркин – Даниэль Джексон

Ада “Лиса” Вонг – Оливер Куин – Элланора Монтилье

купидон Амора – ангел Терра

Кьяра Антонелли

Затана Мартин –
ангел Мэнни

Постояльцы

Цитата Brook ()
Поднялась, поправила на нём, одетом (?) одеяло, возвращая его постель ему в полное распоряжение. Наклонилась и оставила тёплый поцелуй на его виске в благодарность, что спасал её от холода и одиночества весь прошлый день, которая она провела сиротливо на его плече.

Оливер почувствовал легкое касание губ, но вязкая пелена сна не желала так быстро отпускать утомленное сознание. Он сонно потянулся и перевернулся на другой бок, а когда все-таки открыл глаза, комната уже была пуста.

Лучник посмотрел на еще теплые простыни, где совсем недавно лежала Ада, и улыбнулся. Провести целый день рядом с привлекательной девушкой, в одной постели… Несколько лет назад он бы обязательно воспользовался ситуацией, а теперь бывший ловелас не сделал и попытки. Тот человек остался в прошлом. Нет, не стоит врать, что у него не возникло даже мысли, но дальше мыслей дело не пошло. После пережитого стресса девушке нужна была поддержка иного рода, и он, как мог, отвлекал ее от тяжелых мыслей и неприятных воспоминаний.

Цитата Brook ()
Хелена вышла с кухни со списком необходимого в гостиную, что нужно купить и выхватила Оливера:
– Можешь взять мою машину в гараже, – передала ему ключи, – там в навигаторе забит пункт с магазином.

Не успел Куин спуститься в гостиную, как его поймала Хелена с заданием. Праздничные покупки… Ну конечно, ведь сегодня Новый год! На это отчетливо указывали начавшие появляться в помещениях гостиницы украшения. Слишком долго он не вспоминал о праздниках, отвык от них. Неплохо будет вспомнить.

Дома он не принимал участия в организации праздничных вечеринок и приемов, этим всегда занималась мать, поэтому лучник слегка растерялся, принимая из рук Хелены ключи от машины. В конце концов, просто купить продукты по списку не должно быть намного сложнее, чем заказать ужин в ресторане.

Цитата Brook ()
– Элланора, – обратилась деликатно, – составите Оливеру компанию? – попросила без навязчивости, протягивая список с прицепленной на скрепку кредиткой Клэр в женские руки Эллы, и шепнула ей по секрету, полагаясь на её понимание, – ...Доверять покупки мужчинам – гиблое дело. – заговорчески улыбнулась как хозяйка хозяйке.

И все-таки он испытал облегчение, что отправиться не один. Женская помощь придется кстати не слишком сведущему в подобных бытовых делах мужчине.

Цитата Brook ()
– ...Я – поведу, ...Робин Гуд. – над лисьей улыбкой вздёрнулась тонкая аккуратная бровь, взгляд с блеском скользнул по крепкой фигуре молодого мужчины.

- Без проблем, - усмехнулся он, провожая эффектно процокавшую каблучками к выходу стройную фигурку восхищенным взглядом. Оливер был рад еще одной спутнице. И особенно рад тому, что ею оказалась Ада.

Цитата Strangerous ()
- Ну что, кажется, дело не хитрое, как думаешь, справимся?

- Вместе должны бы справиться, - приветливо улыбнулся девушке и приглашающим жестом пропустил ее вперед.

Лучник устроился на переднем пассажирском сидении и некоторое время задумчиво разглядывал в окно проплывающие мимо украшенные к торжеству фасады домов. Праздничная атмосфера наполняла город. Он скучал по всему этому. Промелькнуло легкое сожаление, что не смог отметить первые за пять лет Рождество и Новый год с семьей.

- Элланора, ты, как я понимаю, не имеешь отношения ни к Братству, ни к Ордену, - с полувопросительной интонацией начал он, в пол оборота повернувшись к девушке на заднем сидении. – Как же тебя угораздило ввязаться в эту историю? – поинтересовался, как бы из праздного любопытства, решив использовать возможность узнать получше еще одного члена их разномастной команды.

Цитата Brook ()
– Джентельмен ведь не станет нас торопить? – улыбнулась и, толкнув дверь, покинула водительское сидение, ставя этого самого Джентельмена перед фактом.

- А разве у меня есть выбор? – с усмешкой задал риторический вопрос, выбираясь из машины. – Не станет, если дамы проявят к нему снисходительность, - согласился, улыбнувшись. Идея похода по магазинам в восторг его не приводила, но напоминать о том, что в «Розе» их ждут с покупками, не стал, посчитав, что девушки имеют право немного развеяться в праздничный день.

Элланора
Ада

Mia111
Охотница
Дата: Четверг, 05.03.2015, 08:17 | Сообщение # 673
★Сияющий Пегас ★

<Франция, Париж, Собор Парижской Богоматери>

Ангел Лэйла - Этаниэль

Эти несколько дней они часто пересекались с Лэйлой, то он приходил ее навести пока она приходила в себя и восстанавливала силы после той истории о которой Этаниэль не хотел вспоминать. Он итак слишком много выслушал нравоучений от Гидеона и Рихана. Он и сам корил себя за то что позволил Принцессе пойти с ними, однако ее приказ не обсуждался и братья это знали. Никто косо на него даже не посмотрел, а Гидеон по-дружески или скорее по-отечески бросил краткое "Забыли" и "Прости". Их отношения с Антеей были довольно специфическими, пожалуй он бы смог ее уломать, но Эт не Гидеон. "Хорошо, что хорошо кончается* - подбадривал он себя, забегая в Собор, направляясь к себе, но остановил его шум из зала. Этаниэль остановился и заглянул, думая кому захотелось погонять мяч.Осторожно заглянул, не желая пока мешать, но увидев Лэйлу шагнул в зал, прислонился плечом к косяку, наблюдая за ней с легким добрым прищуром глаз.

Цитата Ангел-Я "Лэйла" ()
Сегодня после утренней пробежки, Лэйла весь день провела в зале, который оборудовали для игры в баскетбол. Кидала мяч в кольцо, чеканила об пол, бегала с ним по залу, выделывая с мячом различные финты.
В зал вошел Этаниэль, Лэйла улыбнулась ему, помахав рукой, - Привет! Сыграем? - бросила ему мяч.

Кивнул головой в ответ на приветствие, поймал мяч правой рукой, покрутил его задумчиво на пальце:

- С наступающим! Поиграем?! А что мне за это будет? - спросил на полном серьезе, но не выдержал и рассмеялся, увидев ее озадаченное личико, - конечно, сыграем, - кинул ей мяч обратно, снимая утепленную кофту с себя, оставаясь в футболке, - полностью восстановилась? - уточнил на всякий случай, чтобы не нанести случайно ей вред.

- Что это была там за девушка? Тогда при спасении Терры... - уточнил, отбирая у девушки мяч, разворачиваясь и направляясь к противоположному кольцу, - чем ты ей так насолила? - увернулся от ее руки и забросил мяч в корзину. За разговором они доиграли и взяли передышку. Мимо зала прошли братья с веточками елки и в воздухе появился новогодний запах. Этаниэль невольно улыбнулся. Вечером обычно они катались на санках или коньках недалеко от Собора, пили горячий шоколад и общались. Ближе к полуночи собирались все в Тронном зале за накрытыми столами и отдыхали, наслаждаясь этими мгновениями. Когда есть века года летят незаметно... Сегодня еще планировался маскарад, Этаниэль посмотрел на Ангела и спросил:

- Костюм выбрала?

Игра закончилась со счетом 3:2, в пользу Этаниэля. Лэйла улыбнулась, протянула руку, чтобы пожать руку победителя. – Может, прогуляемся? – предложила ему.

- Отличная идея! - поддержал, - я только с улицы, но хочу вновь. Люблю Париж в новогодних хлопотах, - улыбнулся, - встретимся через десять минут. Прошел к себе, принял душ, переоделся, едва тронув темно-русые волосы и поспешил к месту встречи. В Дисней Лэнде было много народу и еще больше детей. Этаниэль улыбаясь смотрел на них, наблюдая за ними:

- Они милые, - сказал внезапно вслух, задумавшись о чем о своем на краткий миг. После аттракционов утащил ее на каток со смехом. Подпевая радио, что играло новогодние песенки.

Лэйла забавно смотрелась среди детей и что-то внутри него колыхнулось в тот момент, отвел взгляд в сторону.

Цитата Ангел-Я ()
Лэйла испачкала мороженым Этаниэлю кончик носа, расхохоталась и убежала.

- Хулиганка, - улыбнулся ей в след, стирая след мороженного и побежал за ней, подхватывая на руки, закружил ее и поставил на ножки, не выпуская из объятий, щелкнув по носику, - балуешься? - спросил, внимательно глядя ей в глаза,- так уверенна, что тебе можно все? - чуть смутился, прозвучало с двойным смыслом, выпустил девушку и отступил на шаг. Наигравшись среди облаков они устроились за столиком в кафе.

Налетавшись, забежали в кафе, чтобы попить кофе с круассанами. Лэйла грела пальчики об чашечку с кофе, рассматривая людей, что сидели в кафе. Посмотрела направо, приметив двух девушек, что смотрели в их с Этаниэлем сторону, - Эти девушки глаз с тебя не сводят. Ты им понравился! – шепнула Лэйла Этаниэлю на ушко, чуть качнув головой в сторону, где за соседним столиком сидели девушки. Сама же Лэйла смутилась отчего-то, и перевела взгляд на черную гладь кофе в чашечке.

Он не стал оборачиваться:

- Ну и что, - пожал плечами, - это бессмысленно. Они люди, - пояснил кратко, - либо расставаться, либо врать, - подвел итог, - и потом рядом со мной есть уже девушка, - шепнул в ответ.

После кафе, они гуляли по берегу Сены. – Если Небеса откроют, придется вернуться, а так не хочется. Мне на земле больше нравится, - поделилась с Этаниэлем Лэйла. – Никогда не встречала Новый год на земле, на Небесах его не отмечают, но всегда было интересно узнать, как это встречать новый год, - Ангел улыбнулась и подняла взгляд на Этаниэля.

- Согласен, выходит это особенный Новый Год, - улыбнулся ей глазами, чуть взгрустнул, вспомнив о неприкаянных Душах, потому и не сразу заметил ее маневр.

Смотрела в его глаза, а сердце в груди начало биться сильнее обычного. Подошла к Этаниэлю поближе, положила ладошку на его плечо и, подтянувшись на носочках, поцеловала его в губы. Вначале, её поцелуй был, как легкое касание, но после, увлеклись оба.

Легкое касание плеча вернуло его к действительности, по коже побежали мурашки, он моргнул, увидев ее личико так близко. Выдохнул, пытаясь что-то сказать, отшутится, но не смог, завороженный ее прекрасным взглядом. Прикосновение к губам было невесомым, она будто игралась с ним, рука поднялась сама, устроившись на ее талии, притягивая ближе к себе девушку с теплыми губами. Он ответил на поцелуй, перехватывая инициативу и чуть приподнимая ее от земли одной рукой, углубляя поцелуй. Что-то сорвалось внутри него в тот момент и отошло на второй план, а затем пропало окончательно в омуте чувств.Поцелуй кончился и он отстранился с трудом от ее сладких губок, опуская на ножки и делая чуть поспешный шаг назад. Он не жалел об этом, однако это значило слишком много для них обоих и этот поцелуй мог стать поворотным в их жизнях, однако Этаниэль не мог допустить подобного. Лэйла принадлежала к Небесному Воинству, а это значило слишком много и ставило крест на том, что произошло, убивая на корню... Он вздохнул, собираясь с мыслями, поднимая на девушку взгляд.

– Прости… мне не стоило… нам не стоило, - прошептала Лэйла, отводя взгляд. Отошла от Этаниэля на шаг назад. Обняла себя руками, кусая губы, сдерживая подступившие слезы. Смотрела куда-то в сторону, боясь посмотреть на него.

Он вздохнул глубоко, чтобы голос не дрогнул, сделал шаг следом за ней:

- Лэйла, не стоило, - согласился, - я не жалею... - положил свои ладони поверх ее со вздохом, - подобное не должно повредится, ты знаешь это не хуже меня, - обнял ее, - не плачь, Лэйла, я прошу, и как же Мем? - спросил еще тише, - значит нам остается списать все это на то, что Париж не отразим в это время года и действует своей аурой даже на горгулий и ангелов, - открыто улыбнулся ей, - договорились? - заглянул ей в глаза, - ну-ка не порть свои очаровательные глазки слезками, вытирай быстренько, - протянул ей платочек, а до его слуха донеслась музыка из торгового центра совсем рядом, - пойдем, - потянул ее за руку.

Этаниэль провел легко сквозь толпу, присоединяясь к танцующим:

- Смелее! Это не сложно, - пропустил головку девушки под своей рукой, меняясь с ней местами и при обнимая за талию в танце, - заряжаясь хорошим настроением. Вокруг ходил народ, то-то танцевал, кто-то проходил мимо, кто-то снимал, но настроение повышалось.

- Как тебе? - спросил у нее, когда музыка кончилась, посмотрел на часы, выслушав ответ, - нам пора возвращаться, идем. Иначе хватятся.

Они вернулись в Собор.

<Франция, Париж, недалеко от Собора Парижской Богоматери>

Она - Королева Леонор - Декар

Королева решила пройтись немного, в ее положении это было тяжеловато, однако сидеть в Соборе в такой день не хотелось и ей просто нужна была передышка. Последние дни выдались тяжелыми. Леонор держала под контролем ситуацию с Душами и лагерем что сделали горгульи для них. Голова уже болела и ей было необходимо на свежий воздух. Так она и сделала, Ее постоянные телохранители находились на посту, поэтому она попросила Декара сопровождать ее.

Они медленно шли по узким улочкам недалеко от Собора, вдыхая морозный воздух, и тревоги Королевы чуть притупились. Она рассматривала новогодние украшения и людей вокруг с легкой улыбкой. Как вдруг и это только налаженное поднятое настроение ей омрачили...

Цитата Ангел-Я "Она" ()
Она встретила их гуляющими недалеко от Собора. Появилась внезапно, преграждая им дорогу. – Какой прекрасный вечер! Сама Королева повстречалась мне на пути, - довольно улыбнулась. – Как чувствуете себя, Ваше Величество? Простите, не интересовалась, кем порадуете меня? Внуком или внучкой? Хотя, постойте, кажется, припоминаю, еще одна Принцесса скоро появится на свет. Как чудесно! – даже в ладошки захлопала. – Жду не дождусь! – хитро сверкнула глазами. – Ваше Величество, не нервничайте! В Вашем, да и в моём положении это вредно! – предупредила, и перевела взгляд на Декара,

Леонор остановилась, подавая знак Декару, окинув ее взглядом и удивленно посмотрела на нее, чувствуя внутри нее ребенка и при том наполовину горгулью, но быстро взяла себя в руки:

- Вы правы, Ваше Величество, вечер действительно прекрасный, Ваш визит неожиданность, Вы что-то хотели? Простите я не могу пригласить Вас внутрь, такова Судьба, - спокойно смотрела на нее, - кивнула, подтверждая ее предположение о Принцессе, - Вы же знаете в королевской династии почетное право остается за девочками, - ответила ей такой же улыбкой в ответ, - Вы вижу тоже скоро нас порадуете, кем позвольте узнать? С чего мне нервничать? - приподняла бровку изящно.

Декар

Цитата Ангел-Я "Она" ()
перевела взгляд на Декара, - сладкий мой! Я скучаю! – подмигнула ему. – Дитя так реагирует на своего отца, - посмотрела Она на Декара, положив ладонь на свой живот, поглаживая, успокаивая ребеночка, что толкался в утробе матери. – У тебя будет сын, мой милый, - сообщила Декару новость. - Передавай Эми привет. А Вы, Леонор, передавайте привет своему супругу. Мне пора! – махнула им рукой и пошла по улочке, затерявшись в толпе, исчезая.

Он смотрел на нее широко расширенными глазами сначала не понимая, что она говорит ему. ЭТА Коварная дамочка едва не испортила ему отношения с любимой испытав на нем свои сильнейшие любовные чары, приняв образ другой, а теперь... он зажмурился, услышав про ребенка. Кажется права была Королева сказав что он итак понесет наказание. Кулаки сжались, он сделал резкий шаг вперед, сам толком еще не решив, что собирался сделать, кипя своей ненавистью.

Леонор

*Остынь! Декар! Ты ничего не сделаешь ей пока она носит под сердцем дитя... твое дитя... он отчасти один из нас...*

Декар

Он замер, но отступил на шаг от Гостьи через силу, признавая правоту своей Королевы и не представляя как теперь все это рассказать Эми. Зажмурился на миг, провожая ее взглядом.

Леонор

Дочка сильно толкалась в ее животике, ощущая рядом злую ауру, Леонор дошла до скамеечки и присела на нее, беря небольшую передышку после такого визита незваной гостьи, что давно стояла у них на пути. Да убрать ее было ой как не просто. Резкая боль прошла по ее телу, Леонор положила ручку на животик, поморщившись и почувствовала тянущее чувство внизу живота.

*Еще рано, я должна была родит в январе* - на лбу выступила испарина, - Декар, нам нужно срочно вернутся в Собор.

Купидон Амора - Десс

Цитата Ангел-Я ()
Тем временем, у ворот Собора появилась Амора. И на входе в Собор затискала своими обнимашками Десса, проходя весело внутрь.

Он нахмурился, увидев ее и шарахнулся в сторону:

- Тебе чего? - поморщился, - я думал ты с прошлого раза от меня отстанешь, - выдохнул фразу, отлипляя от себя ее ручки, что казалось опутали его всего, - Амора! Ты когда успокоишься?! Ходишь туда-сюда, а я терпи твои тисканья как кролик подопытный, - поднял ее почти за шкирку, отрывая от земли, - говорю последний раз - заканчивай с этим! - поставил на землю и отошел подальше от нее, примечая за ее плечом приближающего к Собору Декара, - странно, он с Ее Величеством уходил, - встревожился, приметил ее у того на руках, - кажется что-то случилось, - легонько ударил по шаловливым ручкам Аморы, что не желала сдаваться.

Декар

Он взволнованно посмотрел на нее:

- Ваше Величество, Вы побледнели, - тревожно смотрела на нее, - хорошо, позволите, - поднял ее на руки, взлетел и вскоре приземлился уже на балконе Собора, зацепив взглядом Десса и Амору, что выясняли между собой что-то, - Ее Величеству не хорошо, - пронес ее в покои.

Леонор

Едва ее устроили на кровати, она тихо попросила позвать Антею. Декар кивнул и вышел, передав просьбу Принцессе.

Принцесса Антея

Тея поспешила скорее в покои Леонор, встревоженная происходящим:

- Мама, - присела подле нее, - кажется роды начинаются, - подняла на нее взгляд, затем обернулась на Амору, - побудь с ней пару минут, пожалуйста, я сообщу Рихёну и Инари. Им стоит быть тут, - она вышла из покоев, сделав телефонный звонок мужу с просьбой сообщить старшим семьи Нура. Вернулась в покои Леонор, взяла маму за руку, облегчая ее боль и помогая сестренке появится на свет.

Этой новогодней ночью в Соборе Нотр-Дам Де Пари родилась маленькая очаровательная голубоглазая горгулья и имя дали ей Андромеда.

Лэйла
Амора
кто-то еще?

Ангел-Я
Охотница
Дата: Четверг, 05.03.2015, 17:04 | Сообщение # 674
Ангел

<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, где-то на дорогах/Гостиница "Роза">

(Утро к полудню – Обеденное время к Вечеру 31.12.2014 г./ясно, потеплело +8)

Джейк “Богомол” Мюллер – Ессения “Волчица” Ортис

Цитата Brook ()
– Группу пришлось оставить. У меня нет возможности их поддерживать на выступлениях. Они нашли другого парня. – сурово раппортовал он, будто его это не задевает, но это было ни так. Пацанская гордость такая пацанская

Ессения положила другу руку на плечо, крепко сжав свои пальцы на его плече, безмолвно поддерживая. Слова были не нужны, но Ессения знала, как Мюллеру была важна его группа.

Цитата Brook ()
– Ни то слово. – отхлебнул пива и поменялся с ней на водку, – Пришло сообщение, что наши попали под кат у тамплиеров. А когда мы прибыли на места, наши спутались с тамплиерами. Не знаю, что за замес, – отхлебнул водки и рыгнул в тыльную сторону перчатки на руке, – но походу, свои же хотели от них избавиться, чтобы замести следы. Дело дрянь, по ходу дела

- От тамплиеров ничего хорошего и не стоило ждать, - фыркнула, поморщившись. Глотнула пива.

Цитата Brook ()
Поднялся с ящика и сдернул с двух байков полотнища брезента. С одного, потом другого: – Обкатаем "жеребцов"? – предложил ей

- Еще спрашиваешь! – засветились глаза гонщицы. Провела ладонью по одному из железных “коней”.

Цитата Brook ()
Не смотря на то, что "Богомол" – чертов оторва, ломать себе шею просто и быстро, не собирался, но чтобы не ссыковать по этому поводу, он надел всю положенную защиту, и один комплект кинул подруженции

Надела на себя защитный костюм, и водрузила шлем на голову.

Цитата Brook ()
– Дуэль, значит? – усмехнулся на резанную щеку, – Лады. – повел бровью и, уронив щиток, газанул на разворот, вильнув задним колесом, пуская из-под резины белый дым

Ессения свистела с двух пальцев и кричала другу, - Давай, давай, давай!! - всячески поддерживая его. С азартом и восхищение в глазах наблюдала за его финтами на байке.

Цитата Brook ()
про фристайл можно было забыть, когда трюк за трюком кончался типичным фейлом неудачника <…> На том и сошлись, что пора кончать и возвращаться. – Пора рулить на хату. Не находишь...? – повиснув на байке, ползущий по асфальту

- Пора-пора, - согласилась Ессения, хлопнув друга по плечу, когда подъехал к ней.

Волчица села на свой байк, надела шлем обратно на голову, давая по газам, уезжая с пяточка вслед на Мюллером.

Цитата Brook ()
Вернувшись навеселе и с бравадой в "Розу", после того, как оба коня снова были загнаны в стойлах, "Богомол" прошёл на второй этаж, а там по люку наверх, пролез в своё с Пирсом прежнее убежище

Вернувшись в гостиницу, и поставив байки обратно в гараж, “Волчица” и “Богомол” разошлись каждый по своим делам.

Ессения забрала из гостиной свой рюкзак, нашла в вазочке для ключей от номеров один единственный ключ от №4. Вытащила его, и, крутя кольцо ключа на пальце, пошла в номер.

Вставила ключ в дверной замок, повернула, отпирая дверь. Толкнула дверь ладонью, проходя внутрь, прикрыв за собой дверь.

Ключ бросила на столик, что стоял у двери, а рюкзак бросила на пол у столика.

Первым делом Ессения прошла в ванную комнату и приняла душ. Надела на себя обратно нижнее белье и плюхнулась на одну из кроватей, скинув покрывало на пол. Залезла под одеяло.

Усталость дала о себе знать, и вскоре девушка заснула. Во сне ногами и одеяло спихнула с себя и с кровати, сбросив туда же к покрывалу на пол.

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Пятница, 06.03.2015, 06:55

Mia111
Охотница
Дата: Четверг, 05.03.2015, 20:04 | Сообщение # 675
★Сияющий Пегас ★

Альтаир ибн Ла-Аха́д – Дезмонд Майлс – Дантей Легран – Гэри “Эггси” Анвин

Клэр “Кнопка” Рэдфилд – Михаэль Морган

Хелена “Пантера” Харпер – Джил “Пуля” Валентайн – Адель Конор

Леон “Лев” Кеннеди – Крис “Бизон” Рэдфилд – Джейк “Богомол” Мюллер – Шерри “Белка” Биркин – Даниэль Джексон

Ада “Лиса” Вонг – Оливер Куин – Элланора Монтилье

купидон Амора – ангел Терра

Кьяра Антонелли

Затана Мартин –
ангел Мэнни

Постояльцы

Цитата Brook Крис “Бизон” Редфилд" ()
"Бизон" скалой обернулся на учёного. Кротко принял кроткий отчёт, подумав, что пока не время открывать новайсам (новичкам) вход в бункер, потому дал кивком головы знак в угол:
– Скинь там. Будет время подхватить. Спасибо, Дэн. – кивнул ему суровый майор как рядовому, успешно завершившему поручение.

Отошел в угол, скидывая принесенный арсенал в угол осторожно. Тут кипели какие страсти. За его отсутствие не многое изменилось.

Цитата Brook Крис “Бизон” Редфилд" ()
Майор Рэдфилд неожиданно переменился в лице. Казалось, что это тоже самое лицо, но... что-то изменилось. Его время застыло, и потому он не сразу взял эту фотографию... И с неожиданной нерешительностью он все же взял ее из рук...

Это не укрылось от взгляда Даниэля, кажется это действительно было важно для мужчины. Он был рад помочь, но кажется невольно затронул что-то глубокое и личное. Разжал пальцы, выпуская фотографию из них.

Цитата Brook ()
Майор утер щетину и с разворота шагнул от всех в сторону. За долгие месяцы активной работы лицо сына постепенно затиралось в его памяти. Увидеть Пирса вот так вот – застигло Криса врасплох. Как ушат холодной воды на него слили. В широкой военной груди екнуло. Ему казалось, что он забыл что-то важное, и вот-вот Пирс сейчас с ноги распахнет дверь и вломиться в гостиную, поднимая шум.

Проводил его взглядом, пожал плечам, видя как он пошел куда-то наверх. От этого Даниэля отвлекло очередное видение.

Цитата Brook "Альтаир" ()
Но всё решил Порока жест. Поднёс он на ладони Альтаиру “Яблоко”, и Ла-Ахад его коснулся, надеясь, что оно им даст ответ, как следует им поступить…

Он облокотился на стену привычным жестом. Информация была ценной и важной, но первое, что отметил Даниэль - они все таки так похожи нас. Какими бы они Богами не были в них было довольно много человеческого, не смотря на все их Возможности. Они так и не смогли договорится меж собой.

*Неужели и эту черту мы унаследовали от них. И означает ли это, что это именно тот путь по которому и пойдет человечество и то к чему придет в самом конце? Без сомнения время циклично, однако возможно ли другие варианты. Та цивилизация намного опередила их в своем развитии, а камнем преткновения стали эмоции... Каждый из них верил в свою правоту и не желал сдаваться до последнего, и передали свою вражду людям. Вот он корень самый вражды меж ассасинами и тамплиерами. И что теперь Предтечи не смотгли преодолеть свою противоречия, а смогут ли они? - посмотрел на ассасинов, потом на Эггси, что представлял собой тамплиеров в данный момент. А вдруг все это обманный маневр? Нас лишь пытаются отвлечь? Мы ведь ни на шаг не приблизились к отгадке и сундучкам,* - вздохнул разочаровано.

- У меня есть условие - все Машины, их части, Артефакты, Ключи после операции по спасению Мира должны быть скрыты от глаз и рук людских во избежании опасности, что таят они в неумелых руках и во избежании соблазна. Мало того это позволит избежать вспышки вражды меж Вами. Когда и если они понадобятся, человечеству их вернут, даю слово, - переводил взгляд с одного на другого, ожидая их реакции.

Даниэль поднял на него взгляд в смятении, раздумывая поверил бы он ему. Пока все что он делал приносило пользу, но доктор также понимал, наученный собственным опытом, что подобные технологии гоаулдов сильно воздействовали на мозг, изменяли личность, зачастую до неузнаваемости, пробуждая в людях жажду власти. Это было страшно, Даниэль зажмурился на миг, вспоминая урок, что преподал ему давно Харсизис Шифу, показав один из вариантов будущего. Благие намерения Даниэля по спасению планеты обернулись катастрофой, потому что получив безграничную власть в свои руки он стал властолюбивым и заносчивым...

Он же надеялся сейчас, что сверхъестественные существа сильнее них и не столь подвержены негативным воздействиям, но и сомнения оставались. И все-таки склонялся к варианту, что в руках людей они несут большую угрозу. Не стоило впрочем забывать и о других менее дружелюбно настроенных существах с которыми людям не тягаться. Тот демон не выходил у него из головы. Дантей ставил условие, а ведь давно бы мы мог все забрать и уйти, а они ничего бы не смогли ему противопоставить. Тот Ангел прижал всех к стене не шевелясь даже, и это внушало Даниэлю доверие к Дантею по мимо всего прочего. Он уважал их свободу, доверяя методам убеждения нежели силы.

Постепенно все разошлись, доктор закончил с гирляндами и решил попросить Дантея об услуге. Из всех его знакомых тут, он больше всего разбирался в демонах. Даниэль уже успел полистать несколько книг о сверхъестественном,однако трудно было нащупать правду, а рядом был тот, кто многое об этом знал. Даниэль должен был готов, чтобы защитить Адель. Он не мог ее потерять, от этой мысли стало нестерпимо больно, поэтому он постучал в комнату № 12.

(Первая половина дня 31.12.2014 г. / ясно, потеплело +8)

Ангел Терра - Дантей Легран - Даниэль Джексон

Даниэль Джексон

- Не помешаю? - спросил едва дверь открылась, - у меня есть просьба, - посмотрел на него.

Дантей Легран

- Проходите, доктор, - распахнул перед ним дверь, - вы помните Терру должно быть. Это доктор Джексон, - представил его девушке, - присаживайтесь, чем могу помочь? - смотрел на него, можете говорить при ней. Она Ангел, - добавил, видя небольшое смятение мужчины.

Даниэль Джексон

- Прошу рассказать мне о демонах подробнее, я прочитал несколько книг, но не уверен, что правда, а Вы насколько я могу судить хорошо в них разбираетесь. Тот демон из пустыни... Я волнуюсь... Он чуть не убил Адель, меня... Если бы не Амора вероятно мы бы уже с вами не разговаривали, - смотрел на него с надеждой, обвел взглядом комнату, увидев кучу пакетов, - вы заняты вижу.

Дантей Легран

- Это подождет, - кивнул ему, - я помогу Вам, - не только расскажу, но и покажу несколько способов защиты, - согласился он помочь, - думаю Адель стоит присоединится к нам, Терра ты с нами? - посмотрел на нее мягко, - идем? Стоит одеться, - накинул на плечики девушки свое пальто.

Они прошли в комнату Адель, которая лежала на кровати и плохо себя чувствовала. Дантей присел подле нее, коснувшись ее руки, возвращая ей силы с улыбкой.

- Так лучше, не болейте, почему Вы не пришли за помощью? Берегите себя.

Даниэль Джексон

- Адель -воскликнул он встревоженно, увидев ее на кровати, - ты в порядке? Это после видения? Тебе все хуже, - качнул головой, - не скрывай от меня ничего больше, - попросил ее, поджав недовольно губы, - я попросил Дантея рассказать нам о демонах, - пояснил ей, - как ты? - погладил по щечке любимую, - хочешь с нами?

Дантей Легран

Вчетвером они вышли из комнаты, (кто хочет присоединяйтесь) спускаясь вниз и выйдя на улицу, Дантей начал свой рассказ:

- К способностям демонов относятся:

Бессмертие - демоны могут быть убиты только сверхъестественными предметами, например клинком ангела, Первым клинком, кольтом, мечом архангела, серпом Смерти, архангелом, ангелом, горгульями, Богом и еще некоторыми существами.
Телепортация - некоторые демоны могут мгновенно изменять своё местоположение.
Сверхсила - вселяясь в человека, демоны наделяют его сверхчеловеческой силой.
Телекинез - демоны могут использовать телекинез, для передвижения предметов и людей.
Воскрешение - некоторые демоны могут воскрешать людей, но для этого им нужно совершить сделку на душу.
Телепатия - довольно часто выясняется, что тот или иной демон может читать мысли.
Восприятие сверхъестественного - демоны, ангелы и ещё некоторые существа могут видеть сверхъестественных существ такими, какие они есть (например жнецы или адские псы)
Пирокинез - некоторые демоны могут воспламенять объекты силой мысли.
Демонический белый свет - белоглазые демоны способны излучать яркий свет, который все уничтожает.
Биокинез - некоторые демоны силой мысли способны вызывать внутреннее кровотечение.
Экзорцизм - некоторые сильные (высшие) демоны способны изгонять других демонов силой мысли/слова.

Методы борьбы для людей следующие:

- Соль - демоны не могут пересечь линию из соли и не могут до неё дотронуться. Также, если под дверью насыпать дорожку из соли, то она станет неприкасаемой баррикадой для низших демонов. Соль можно поместить в пули ружья, тогда от выстрела демоны будут терять сознание на некоторое время. С нашим вряд ли пройдет, но для общего развития.
Святая вода - святая вода действует на демонов как кислота, однако некоторые сильные демоны могут ей противостоять.
Святое масло - если демона облить святым маслом, то демон оставит оболочку, либо умрёт вместе с ней.
Железо - железо действует как соль и святая вода, вызывая жжение.
Сжигание костей - так как демон это дух человека, злой и и изувеченный, но дух, то его так же как и призрака можно убить сжиганием костей человека, который впоследствии стал демоном.
Экзорцизм - демона можно изгнать из тела и вернуть обратно в ад, прочитав специальное заклинание на латыни, дам обязательно.
Анти-демонские Символы - символы, способные удержать или ослабить демона ( пентаграмма "Дьявольская ловушка") способна остановить демона и сдерживать его в себе. Однако такой способ не может подавлять способности могущественных демонов, в отличие от обыкновенных. Чтобы вызволить демона из ловушки, нужно нарушить целостность круга. Обычный же демон, войдя в пентаграмму, не может её навредить (только посторонними предметами).
Прикосновение ангела - ангел или горгулья может убить демона, прикоснувшись.
Демонские наручники - наручники, сделанные из железа с высеченной на них пентаграммой.
Анти-демонская Бомба - существует особенная "бомба", способная одновременно уничтожить несколько демонов.
Клинок ангела или оружие горгулий, меч архангела - этим оружием можно убивать и демонов. Он может убить демона любого типа.

Они остановились у труб, что вели в дом, ориентируясь по канализационным люкам, Дантей присел на корточки, прикрыв глаза, шепча:

- занося руку над снегом, Свет заструился из нее, проникая в землю и выжигая на всех трубах дома символ Ордена горгулий, что усиливал свойства святой воды, что текла теперь по трубам всей гостиницы.

- Это сделает воду, что проходит по этим трубам святой, - пояснил Дантей присутствующим, развернувшись к гостинице лицом, протянул руку Терре:

- Поможешь мой Ангел? - дождался ее согласия и прикрыл глаза, выпуская Свет из себя, который уходил в землю, чертя пентаграмму, что охватывала участок земли под гостиницей, оставляя тонкие полоски на снегу, показывая очертания людям, линии замкнулись, и следы исчезли, - это и есть дьявольская ловушка, теперь мы можем вернутся в дом.

Дантей понимал, что эти меры могут не помочь, однако способны задержать демонов, ну и никогда он не сбрасывал коварство демонов со счета. Он выполнил просьбу Даниэля и усилил защиту дома, а там будем решать по ходу в случае визита, впрочем тут все могло развалится на части в долю секунды.

Они поднялись в комнату Дантея и Терры, там он написал докторам заклинание изгнания демонов и показал Даниэлю как делать на пулях пентаграммы.

Даниэль Джексон

- Ох сколько всего, спасибо, Дантей, - поблагодарил доктор мужчину, - и Вам, Терра, - я тем и вышли из комнаты, - увидимся чуть позже.

Доктора прошли к себе переваривая услышанное.

Дантей Легран

Дантей с Террой спустились вниз, закончить сервировку стола, которую прервал визит Эггси. Натерли бокалы, поправили тарелочки и приборы, разложили салфетки. Остались довольны результатом. Дантей поцеловал Терру в щечку в благодарность за помощь.

Адель
Терра
присоединившиеся?
желающие

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Происхождение (В процессе!)
Страница 45 из 75«1243444546477475»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ