ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 47 из 75«1245464748497475»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Происхождение (В процессе!)
Происхождение
Brook
Охотница
Дата: Вторник, 09.12.2014, 21:21 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155

Авторы:
Keayru S. Brook / Эрик Крипке и Ко / Ubisoft

Консультанты:
Всемирная паутина знаний

Фэндом:
«Supernatural» / «Assassins Creed»

Время:
9 сезон / Наши дни

Территория:
США, округ Колумбия, г. Вашингтон, и весь шар земной

Ситуация:

– Человечество…, – произнесла Она, расхаживая по темноте залы в воздушном одеянии, и в сердце её таилась обида и злое негодование, – сколько себя помнит, – обернулась к неизвестности времён, – всегда задавалось вопросами. – выдержала недовольную паузу, – Откуда они пришли? В чём… смысл их существования? – перечисляла Она словно с насмешкой, – …Кто-то был до них? Тогда куда они ушли? – передразнила едко.

– Историки. – обозначила Она с презрением, – Главные хранители знаний. Они вели свои летописи с незапамятных времён. – встала перед серой, испещрённой трещинами стеной, возведённой словно стела памяти, – Наскальные рисунки, реликвии, – оглядывала и перевела взгляд на старый пыльный стеллаж, едва виднеющийся в темноте, – свитки и книги. Ни одного ответа, только вопросы и подозрения. – отвернулась, вильнув полами одежд и пышным головным убором, что ореол описывал её лик.

– Но что, если Сила, создавшая их…, – пошла выхаживать по полу неслышно и плавно, – ни такая, как они себе её представляют? Возможно ли, что их Создатель… или Создатели… оставили им эти Знания – в них самих? Что если избранные из них хранят эти Знания?... – подняла взгляд к проступившему ночному небу с тоской и болью.

– …Но послание оставлено _было_. – изрекла с нажимом и затем гордо воспряла, – Но эти глупцы…! Они не были способны принять дары Создателей и использовать их мудро! – мотнула головой и взгляд её нечеловечески прекрасных и таких строгих глаз забегал в поисках справедливости, – Они всё только рушили и погибли сами! Обратили дары в оружие, против Силы, что создала их… Они не достойны этих Знаний и… Даров, что им были даны – они не достойны!

– Посмотрим, что изменилось за эти тысячелетия… – с вызовом обернулась Она к своей милосердной собеседнице, что с досадой наблюдала за муками своей «сестры».

Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 09.03.2015, 14:55 | Сообщение # 691
Assassin vs Tamplier

<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза",
левая боковая веранда>

(Обеденное время к Вечеру 31.12.2014 г. / ясно, потеплело +8)

Альтаир ибн Ла-Аха́д – Кьяра Антонелли

Постояльцы

Цитата Lyna "Кьяра Антонелли" ()
Они устроились на веранде. Тамплиер поставила перед арабом ноутбук, придвинула себе стул, но, подумав, уселась ему на руки, полубоком, чтобы не закрывать ему экран, а самой видеть и компьютер и Альтаира. Показала, что нужно делать, и переместила руки ему на шею, переводила заинтересованный взгляд со светящегося прямоугольника на лицо мужчины, наблюдая за его действиями и реакцией.

Улыбался Ассасин её находчивости и смекалке. Не стал препятствовать её желанию сидеть на его коленках. И даже приобнял под талию девицу лапой. Потесней к себе прижал, щекой потёрся о её плечо и поцелуй под скулою оставил.

Ему было всё же непривычно до сих пор, что перед ним весьма фривольная девица, с норовом, похлеще, чем…, когда Марию приручал. Но в этом был для Ассасина свой азарт. Её натуру принял Ла-Ахад, не сомневаясь, что она со временем покладистой с ним станет. И не в силе дело…

Улыбнулся этой мысли Альтаир, чуть лбом коснувшись её лба.

– Да большинство религий мира просто обзавидовались бы популярности соц сетей, – рассмеялась на такое сравнение. – Без Бога современные люди прекрасно могут жить, а вот без Фейсбука нет. В мое время сбор информации о человеке мог занимать недели и месяцы, а сейчас достаточно пары кликов, – проговорила задумчиво, желание документировать свою жизнь в интернете казалось ей странным.

Улыбнулся Ассасин её словам:
– ...и днями слежки под дождём и в ветер. – дополнил Он её слова, – Одни и те же методы знакомы нам... – добавил чуть грустнее, вспоминая, что по разные то было баррикады.

Он думал всё о том, как с ней начать свой разговор. Сначала Он хотел узнать о ней самой. Кем та была в той своей первой жизни? Чем жила? К чему стремилась и к чему пришла в итоге? Была ли её жизнь такой, как та хотела или на пороге смерти забрала одни печали?

Об этом думал Ла-Ахад и отвлекался, когда в её глаза смотрел своим открытым взглядом в тот момент, когда она Ему о всяком объясняла...

– Знаешь, а ведь ты тоже здесь засветился, – с улыбкой глянула на ассасина, вспомнив фото, что присылал ей Джимми после истории в музее. Мягко отодвинула его руки от ноутбука и задала запрос. – Вот, пожалуйста, – объявила, открывая фотографии. Всплыла еще и ссылка на видео на ютубе. – О, сколько лайков. Да ты звезда! – улыбнулась шире и чмокнула своего Орла в щечку.

Он распахнул в недоумении глаза, когда себя увидел на экране, удивился, кто же так его сумел... "заснять"?? А Он лишь только пробовал, как современный мир пригоден для его умений! Да и себя Он проверял, потянет ли такое окружение и интерьер, да восстанавливал Он форму, тонус, ловкость.

Напряжение, наконец, отпустило. Кьяра расслабилась и просто наслаждалась совместным времяпрепровождением.

Он не стыдился в своё время так лихачить и по улицам, по крышам, площадям, но тут немного Он смутился, и стыдливый в шутку взгляд припрятал на её плече, чуть посмеялся иронично в два смешка, мол "Неудобно вышло...".

– Может и нам сделать селфи? Сейчас это модно, – не прекращая улыбаться, предложила она и достала телефон, включила камеру, отвела руку в сторону. – Улыбайся, – легонько пихнула Альтаира локтем в бок, прижалась к нему и сама состроила милую улыбку. Сделала фото и развернула телефон экраном к ним, чтоб посмотреть на результат.

Не сразу понял Альтаир, ...чего она хотела с ним? Орлиновы крыла бровей нахмурились чуток, но стало интересно. И лишь расстерянно развёл чуть руки в стороны, давая ей самой удобно разместиться на его коленях. Потом увидел странную вещицу, что признал потом: то – телефон. Да как просила, улыбнулся:

– Да, нынешнему поколению не занимать изобретательности. Как и умения накапливать и хранить знания. Теперь все гораздо проще, чем мы с тобой помним, – согласилась она. Впрочем, по старым временам девушка не скучала. Ей понравилось новое время и его возможности.

– Это... удобно. – воодушевлённо согласился Альтаир с Кьярой, ей кивнув.

Немного помолчал, оглядывая монитор с открытыми окошками и ярлычками, глянул за окно, по улице, где вечерело:

– Так изменился мир... – вздохнул немного с грустью, но в тоже время с любопытством. – Время все меняет... – сам себе кивнул.

Потом опять взглянул Он на неё:

– Я… хотел спросить… – начал деликатно Альтаир, но так и не решился говорить о главном, глядя ей в такие светлые, спокойные сейчас глаза.

Сказал другое:
– …Похоже, мне одежды эти маловаты, и ни к месту к торжеству? – заметил сам себе, что по полу влачит штанины, а рубашка коротка в руках, – Пойду попробую найти что-нибудь другое... – сместил её с колен на стул взамен себя.

А сам склонился над её макушкой, да и в темечко поцеловал свою... Голубку.

Поднялся Он в тот номер с цифрой 7, где вся его была одежда. Он подошёл к ним, аккуратно сложенным на столе, где прочая вся амуниция, да стал снимать с себя одежды на чужой размер, и надевать своё – родное…:

Предчувствовал Легенда Ассасинов, что затишье это скоро кончится, и снова тёмные настанут времена…

Но кто-то постучал вдруг в дверь…

Голубка?
Гости?

Ролевая [Elite Gamers Team]

Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 09.03.2015, 19:10 | Сообщение # 692
Assassin vs Tamplier

<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, местный Гипермаркет>

(Полдень к вечеру 31.12.2014 г. / ясно, потеплело +8)

Ада “Лиса” Вонг – Оливер Куин – Элланора Монтилье

Цитата Strangerous "Элланора Монтилье" ()
Я удивленно вскинула брови на предложение девушки. Моя неприязнь к ней была велика, но я допускала, что она могла бы попытаться наладить со мной контакт, в конце-концов, хотя бы ради собственной безопасности.
- Почему бы и нет? - отозвалась я, не спуская с собеседницы недоверчивого взгляда. Рядом с ней я предпочитала не расслабляться.

– *Нервничаешь, девочка?...* – усмехнулась в зеркала заднего вида своей глянцевой ухмылкой с высоты своего лже-аристократического достоинства, репетированным жестом удовлетворённая надела солнечные очки.

Вонг нравился взгляд, каким её одаривала эта «барышня с когтями» (Элли). Задумок никаких у неё не было на уме, но что репутация её за неё же делает всё дело, “Лису” устраивало вполне.

Цитата Lyna "Оливер Куин" ()
- А разве у меня есть выбор? – с усмешкой задал риторический вопрос, выбираясь из машины. – Не станет, если дамы проявят к нему снисходительность, - согласился, улыбнувшись. Идея похода по магазинам в восторг его не приводила, но напоминать о том, что в «Розе» их ждут с покупками, не стал, посчитав, что девушки имеют право немного развеяться в праздничный день.

– И, правду…, нет. – улыбнулась молодому мужчине (Олли), «подмигнув» уголком губ.

Толкнула дверцу, и вышла из машины, каблучками цокнув по мёрзлому асфальту, вычищенному от корки льда. Отошла от машину и обернулась:
– Прошу…, котики. – развела тонкими руками в лёгком жесте, приглашая к магазину, словно он был её собственным.

Нет, просто она очень любила его за богатый ассортимент на больших площадях.

Я без особого энтузиазма прошлась по рядам с одеждой, пропуская ткань между пальцев и вдыхая ароматы самых разномастных духов. У меня совсем не было настроения покупать что либо, но для вида я даже примерила парочку симпатичных кофточек с оленями. Это было очень по-новогоднему.

Ада вышагивала мимо стоек с вешалками вечерних платьев. Вонг знала, что она ищет, и пока не нашла Его…

– Мх. – усмехнулась, взяла вешалочку и уплыла за шторку примерочной.

Приняв на себя обязанность закупить все по списку, я спустилась этажом ниже в продуктовый супермаркет.

Элланора оставила их, и “Лисе” это было на руку. Она о чём-то возилась за шторкой примерочной, как вдруг из-за неё послышался голос Вонг:

Мистер Куин *котик*…, – позвала его так ненавязчиво, да выглянула:

– Вы не могли бы… подойти? – подозвала его и скрылась за плотной шторой.

Руки в бока она поставила, расправив аккуратные плечи, повернулась к нему подтянутой полуобнажённой спиной:

– Ох, уж эти молнии… – указала взглядом вниз по своей спине, глядя на молодого мужчину за своим плечом, – Всегда беда с ними… – а сама “Лиса” улыбнулась себе в отражении больших зеркал в пол по кругу.

– Что думаете…, мистер Куин? Оно стоит этих денег? – прикусив губу, поинтересовалась Ада, чуть вздёрнув тонкую бровь.

Ценник висел на собачки молнии. Но дело было ни в цене…

Покупка духов тоже не прошла просто.

– М…, из-за насморка не могу понять. – развернулась к нему с высокими размышлениями её глаза повели поверху, когда под носом прошёлся со шлейфом аромата пузырёк, – Мх…, что думаете? – предложила ему один, потом второй, третий.

Они словно выбирали апельсины, яблоки, киви… Шутливо и играючи “Лисица” втягивала сурового на вид, серьёзного мужчину в покупку таких женских и интимных штучек. Она знала, что мужчинам эта рутина не нравилась, ибо дамы всегда капризничали,вытягивая комплименты заслуженные или не особо, дули губки и выносили мужчинам мозг, требуя услышать то, то хотят, а ни то, что есть на самом деле. Потому Ада отдала всё Куину как эксперту, да и чтобы не скучал.

– Сложно в нашей семейке найти хорошего компаньона. – подмигнула Ада Оливеру, забирая пакет с покупкой.

Всё было будто бы не для него, а так, он словно друг-гей, консультант по моде. Она бы даже посмеялась этой мысли. Довольная покупками, она с Оливером, спустились вниз, встречая Элланору.

Когда с продуктами было закончено, я вернулась к Оливеру и Аде, оповещая их о том, что можно возвращаться в Гостиницу.

Утолкли все пакеты в багажник, сели в салон. Она завела двигатель. Глянула в зеркало заднего. Обернулась, руку локтем положив на сидение, да вырулила с парковки. Пару раз посигналила зевакам позади, но совсем без раздражения, как положено леди из высшего света из Гонконга.

Вот теперь в салоне было больше вдохновения, чем было до этого. И пусть это даже только её собственное ощущение.

Навеселе и под весёлый говор дикторов местной радиостанции, они покатили Шевроле нэшвилльского Бюро ассасинов до дома.

Гружёные прошли в гостиную до кухни, где их и встретила Хелена с Джилл.

Машина осталась стоять у тротуара, она отгонит её , как освободится.

Олли-котик?))

Ролевая [Elite Gamers Team]

Strangerous
Охотник
Дата: Понедельник, 09.03.2015, 20:08 | Сообщение # 693
Принц Тьмы

Награды: 19
<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза", Гостиная>

Гэри “Эггси” Анвин – Шерри “Белка” Биркин

"Ессения “Волчица” Ортис"

Цитата Brook; Шерри “Белка” Биркин
– Вот подлиза... – в порицании покачала головой, глядя на него, но на самом деле, Биркин уже уступила ему.
Таки подобрала с его ладони конфету.

Я усмехнулся и, закинув одну из конфет себе в рот, сунул оставшиеся обратно в карман. Такое ребячество всегда безотказно действовало на девчонок. Во всяком случае, это их обезоруживало. На время.

– Пойдём, – развернулась с плеча в сторону лестницы, – расквартирую тебя. – и улыбнулась ему из-под ресниц, будучи ниже его ростом.

Это было очень кстати. Раз уж мне придется остаться здесь, хотелось бы иметь свой угол.
- Спасибо, это очень мило с твоей стороны, - добродушно и благодарно улыбнулся я девчонке, направляясь за ней к номерам. Я искренне надеялся, что мне предоставят личное пространство, хоть это и было маловероятно. У асассинов не было причин доверять мне, так что, я был готов к пристальному вниманию.

Цитата Strangerous; Элланора Монтилье
А когда его рука случайно накрыла мою ладонь, я вскочила, как ошпаренная отдергивая руку, выхватила у Джека свои пакеты и бегом бросилась на кухню, поспешно утирая брызнувшие на щеки предательские слезы.

Пересекая гостиную, я едва не наткнулся на другую, весьма эффектную, блондинку (Элли), которая спешила скрыться на кухне. Бросив взгляд на входную дверь, я заметил там растерянного, даже ошарашенного парня (Джек), который непонимающе хлопал глазами вслед девице. Он был не на много старше, чем я, а может даже и одного со мной возраста, поэтому я решил, как бы между делом, закинуть удочку и завести еще одно, возможно, полезное знакомство.

На секунду оставив свою провожатую, я подошел к незнакомцу.
- Проблемы с девушкой? - учтиво поинтересовался, - Все девчонки в этом доме какие-то чокнутые... - добавил я, и судя по его озадаченному взгляду, парень был со мной согласен. - Меня, кстати, Эггси зовут, - представился, пожимая незнакомцу руку. - Ты случайно не видел нигде черный зонт? Обыкновенный такой, с деревянной ручкой? - решил я попытать счастья. Судя по тому, что парень не высказывал явной неприязни ко мне, он не был асассином, ну или был новичком, еще не посвященным во все "прелести" жизни Братства.

Получив отрицательный ответ, я печально вздохнул. Без своей трости, я чувствовал себя практически голым и беззащитным.
- Если вдруг найдешь его, я буду очень признателен, если он ко мне вернется, - улыбнулся я, - Тяжело передвигаться без единственной опоры... Ну, еще увидимся!- махнул я парню и демонстративно похромал вслед за блондиночкой (Шерри) к своей временной комнате.

– Располагайся. За тобой тут присмотрят. – хлопнула его по плечу красноречиво.

Я хотел было еще раз поблагодарить свою спутницу и напомнить ей, что она так и не назвала мне свое имя, но мой взгляд скользнул в темноту номера, и я от неожиданности даже потерял нить разговора. Окргулив глаза, я хлопал ресницами на полуголую девицу-асассина, что еще утром пыталась раскрасить мое лицо. И ей это даже удалось... от части...
*Твою мать! Это что, шутка?!*

Глянула на ошалевшую "Волчицу":
– Не в гостиной же ему стелить. Присмотришь за гостем? – кивнула ей и, нырнув за его (Эггси) спину, локтем подтолкнула за порог и ушла.

Цитата Ангел-Я; Ессения “Волчица” Ортис
- С какого?! – выпалила первое, что в голову пришло, отрывая её от подушки, когда увидела этого пижона из Ордена. – Зачем ему вообще где-либо стелить? Пусть валит отсюда на все четыре стороны! – возмутилась, но “Белка” нагло смылась.

Мне здесь были точно не рады. Я обернулся на блондиночку, пытаясь возразить и попросить себе другой номер. Как-то я не горел желанием оставаться наедине с этой агрессивной особой. Но моя шустрая собеседница, подтолкнув меня рукой на порог быстренько ретировалась, бросая меня, прямо скажем, на произвол судьбы.

- Ну, привет, малыш! – подмигнула ему.
Перевернулась на живот, приподнимаясь на локтях, посматривая на паренька

От этого взгляда у меня по спине побежали мурашки. Я в нерешительности застыл на пороге номера, не осмеливаясь сделать шаг в комнату. Хотя девчонка вдруг резко сменила гнев на милость и, вроде, была даже не прочь познакомиться поближе, после утреннего происшествия, я ожидал подвоха.

- Как звать? – спросила у него. Сама же не спеша сползла с кровати, и плавной кошачьей походкой от бедра, направилась в его сторону.
В метре от него остановилась, накручивая прядь волос на пальчик

- Э... Эггси... - ошалело и слегка заикаясь выдавил из себя я, еще больше округляя глаза от такой резкой смены настроения. Но черт, фигура у девчонки была потрясная. Я невольно скользнул взглядом по небольшой, но аккуратной груди в соблазнительном черном бюстгалтере, по идеальному изгибу талии и по округлым бедрам, и по восхитительно стройным ногам.

С огромным трудом вернув свой взгляд на лицо девушки, я слегка потянул себя за воротник рубашки, ослабляя галстук, потому что в комнате вдруг стало невыносимо жарко.

Подошла ближе, скользнула руками по его бокам, закрывая дверь за его спиной, оставляя волка в коридоре, а Паренька прижав к запертой двери.

Я шумно выдохнул, плотно вжимаясь в дверь, отстраняясь и стараясь не пялиться на коварную девицу. Все это было не к добру, и мозг явно сигнализировал мне об этом. Но мне всегда было тяжело устоять перед таким соблазном, особенно, когда девчонка жалась ко мне с таким напором.

Прижалась своей грудью к его груди, одну ножку поставила между его ног, чуть приподнимая, поглаживая коленкой внутреннюю сторону его бедра.

- О, детка... - жарко выдохнул я, едва удерживаясь от того, чтобы схватить ее и бросить на постель, - Прекрати это, а то нарвешься на неприятности.. - чуть прищурился я за стеклами очков, напряженными пальцами хватаясь за дверь позади себя, чтобы не позволить рукам гулять по ее телу.
*Черт, я серьезно! Перестань! Это же нечестно!!!*

Своими губами приблизилась к его губам, обжигая дыханием, провела по его губам кончиком языка, облизав, а затем впиваясь поцелуем в его губы.

Это было последней каплей. Как только я ощутил прикосновение ее губ, я позволил себе пустить ладони по ее спинке, прижимая девчонку к себе плотнее и прикрывая глаза, перехватывая инициативу в поцелуе, который заставил меня вспыхнуть от макушки и до пяток. Давно со мной такого не бывало, должно быть, это сказывалось накопленное за весь день напряжение.

Цитата Ангел-Я;Ессения “Волчица” Ортис
Ладонями проскользила по его плечам, крепко сжав их пальцами. Оторвалась от его губ и резко ударила по его лбу своим. Развернулась, хлестнув по его щеке кончиками волос, и отошла дальше в комнату.

Резкая боль пронзила голову, а перед глазами заплясали цветные зайчики. Очки слетели с моего носа, когда голова откинулась на дверь от удара. Я зажмурился и на пару секунд прикрыл лицо руками.
- Бл*ть... - выругался я совсем не по-джентельменски, отнимая ладонь ото лба и бросая гневный взгляд на девчонку. - Ты совсем охренела?! - вскричал я возмущенно, поднимая очки с пола. - Какого черта, ты полезла ко мне с поцелуями?! Или ты всех тамплиеров так встречаешь?! - бросил ей с упреком, и почти с оскорблением, но манеры, привитые Генри не позволяли обозвать асассиншу падшей женщиной, хоть ее поведение было очень далеко от идеального. Передо мной была явно не леди.

Засранка в труселях и лифчике biggrin

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 09.03.2015, 21:11 | Сообщение # 694
Ангел

Награды: 71
<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза", Комната №4>

Ессения “Волчица” Ортис - Гэри “Эггси” Анвин

Цитата Strangerous ()
- Прекрати это, а то нарвешься на неприятности..

- А может, я этого и хочу, - шепнула ему на ушко, обжигая дыханием. Прикусила мочку его уха.

Цитата Strangerous ()
- Бл*ть... - выругался я совсем не по-джентельменски, отнимая ладонь ото лба и бросая гневный взгляд на девчонку. - Ты совсем охренела?! - вскричал я возмущенно, поднимая очки с пола. - Какого черта, ты полезла ко мне с поцелуями?! Или ты всех тамплиеров так встречаешь?! - бросил ей с упреком, и почти с оскорблением

- Я подумала, что поцеловать тебя – это неплохая идея. Считай, извинение за утро, а все остальное, - повернувшись к нему, указала пальцем на лоб, - это, чтобы ты не забывал, с кем находишься в одной комнате, - пояснила. – Сердишься? – вопросительно приподняла бровку.

Одеваться не стала, ни сколько парень не смущал её.

- Сядь, - кивнула на кровать, и посмотрела на Эггси взглядом не требующим отказа. Два раза повторять тоже не собиралась.

Ушла в ванную комнату, взяла аптечку и намочила под холодной водой полотенце. Вернулась в комнату.

Присела рядом с тамплиером, сняла очки с него, сложив их и убрав в карман его пиджака. Приложила прохладное полотенце к месту ушиба на лбу. – Держи, - отдала полотенце в его руку.

Достала из аптечки вату и антисептик. Смочила первое во втором, и коснулась ваткой раненой губы тамплиера, обрабатывая осторожно, мягко даже.

- Готово. Подлечили тебе твою смазливую мордашку, - поднялась с кровати и ушла в ванную комнату, убирая аптечку обратно в ящичек.

Эггси biggrin

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Понедельник, 09.03.2015, 21:13

Strangerous
Охотник
Дата: Понедельник, 09.03.2015, 22:23 | Сообщение # 695
Принц Тьмы

<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза", Комната №4>

Гэри “Эггси” Анвин – Ессения “Волчица” Ортис

Цитата Ангел-Я ()
- Я подумала, что поцеловать тебя – это неплохая идея.

- Что? - нет, ну я, конечно, всегда знал, что все девчонки от меня без ума, но чтобы так... Хотя, кого я обманываю, девица, похоже, сторонница случайных связей. Меня так и подмывало огрызнуться, послать ее ко всем чертям, обозвать последним словом, но я сдержался. Генри этого бы не одобрил. В конце-концов, я больше не какой-нибудь там гопник.

Цитата Ангел-Я ()
Считай, извинение за утро, а все остальное, - повернувшись к нему, указала пальцем на лоб, - это, чтобы ты не забывал, с кем находишься в одной комнате, - пояснила.

- Забудешь тут... - проворчал я, одевая очки и потирая ушибленный лоб. Я был крайне раздражен, неудовлетворен и вообще вся окружающая обстановка меня напрягала. И угораздило же меня попасть в номер именно к ней! Знакомство не задалось с самого начала, да еще Мерлин со своими едкими комментариями мне в ухо страшно надоедал, но я не мог ему ответить, не выдав то, что он все видит и слышит, и засранец этим бессовестно пользовался.

Цитата Ангел-Я ()
– Сердишься? – вопросительно приподняла бровку.

- Сердишься?! Да я просто в ярости! Сначала ты избиваешь меня и моего водителя, потом лезешь ко мне с поцелуями, а потом снова меня избиваешь!!! Ты вообще нормальная?! - выдал я на одном дыхании, испепеляя полуголую девицу взглядом. Ее внешний вид меня страшно отвлекал, и это только еще больше злило меня.

Цитата Ангел-Я ()
- Сядь, - кивнула на кровать, и посмотрела на Эггси взглядом не требующим отказа. Два раза повторять тоже не собиралась.
Ушла в ванную комнату, взяла аптечку и намочила под холодной водой полотенце. Вернулась в комнату.
Присела рядом с тамплиером, сняла очки с него, сложив их и убрав в карман его пиджака. Приложила прохладное полотенце к месту ушиба на лбу. – Держи, - отдала полотенце в его руку.

- Не собираюсь я с тобой рядом сидеть! Ты чокнутая! - ворчал я, но меня все равно усадили на кровать. Прижав холодное полотенце к ушибленному лбу я изучал девчонку пристальным взглядом, пытаясь распознать что же у нее на уме. Но мои глаза все равно время от времени соскальзывали на ее грудь и с этим нужно было что-то делать.

Цитата Ангел-Я ()
- Готово. Подлечили тебе твою смазливую мордашку, - поднялась с кровати и ушла в ванную комнату, убирая аптечку обратно в ящичек.

Недобро прищурившись, я отложил полотенце в сторону, встал с кровати и неспешным шагом подошел к порогу ванны, перехватывая свою собеседницу на выходе и резко прижимая ее спиной к стене. Теперь была моя очередь вести игру.
- Твои извинения не приняты...- заявил я, уперевшись ладонями в стену по обе стороны от ее лица. На мне не было очков, поэтому мои зелено-голубые глаза оценивающе скользнули по ее личику и ниже. Я облизал губу.

- Хочешь извиниться... Предложи мне нечто большее, чем поцелуй... - шепнул я, наклонившись, ей на ушко, почти касаясь его губами и обжигая ее шею дыханием. Рука соскользнула со стены вниз. Тыльной стороной ладони я, едва дотрагиваясь, провел по ее животу переходя на изгиб талии.

Хитро усмехнулся.
- Придется тебе отработать каждый синяк, который ты незаслуженно оставила на мне... - взглянул в ее глаза потемневшим взглядом, давая понять, что я вовсе не шучу.

Полуголый женщин)))

Ангел-Я
Охотница
Дата: Вторник, 10.03.2015, 06:40 | Сообщение # 696
Ангел

Ессения “Волчица” Ортис - Гэри “Эггси” Анвин

Цитата Strangerous ()
перехватывая свою собеседницу на выходе и резко прижимая ее спиной к стене

- Мммм… кто-то решил подоминировать, - промурлыкала она, не сопротивляясь. Интересно было, что он задумал.

Цитата Strangerous ()
- Твои извинения не приняты...- заявил я, уперевшись ладонями в стену по обе стороны от ее лица

- Да? Какой ты… - чуть склонила голову в бок, разглядывая самца перед собой.

Цитата Strangerous ()
- Хочешь извиниться... Предложи мне нечто большее, чем поцелуй... - шепнул я, наклонившись, ей на ушко, почти касаясь его губами и обжигая ее шею дыханием. Рука соскользнула со стены вниз. Тыльной стороной ладони я, едва дотрагиваясь, провел по ее животу переходя на изгиб талии

Мышцы живота дрогнули от касания его ладони, мурашки пробежали по коже, - Что же ты хочешь… - тихо выдохнула она, но то был вовсе не вопрос, поскольку она прекрасно знала, что он хочет.

Цитата Strangerous ()
- Придется тебе отработать каждый синяк, который ты незаслуженно оставила на мне... - взглянул в ее глаза потемневшим взглядом, давая понять, что я вовсе не шучу

- Кто-то возбужден и очень опасен? – смотрела в его темные глаза, провела пальчиками по его шее, ухватила за галстук и потянула за собой к столу.

- Кажется,… ты меня за кого-то другого принял…. – прозвучало так, что он поплатится за неверно сделанные выводы о ней. Взяла со стола ножницы и резко дернула наглеца за галстук к себе ближе. Перед его глазами сверкнуло лезвие ножниц. Было похоже, что эти самые ножницы она сейчас вонзит ему в шею. Щелчок, и галстук остался в её руке. Откинула ненужную удавку в сторону, туда же и ножницы полетели.

- Иди сюда, - схватила его за края пиджака, впиваясь в его губы пылким поцелуем. Стянула с его плеч пиджак, бросив на пол. Дернула за края рубашки, срывая пуговицы, что посыпались на пол со звоном. Рубашка покинула его тело вслед за пиджаком.

Дернула его за пояс брюк к себе. Уселась на стол, раздвигая ножки, подпуская его к себе ближе. Не отрываясь от его губ и язычка, расстегнула ремень, следом пуговицу и молнию на брюках, приспуская их.

Проскользила ладонями по его спине, пояснице, запуская руки под трусы, сжимая в пальцах его ягодицы….

Эггси давай, мой мальчик biggrin

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Вторник, 10.03.2015, 06:42

Kapitel
Охотница
Дата: Вторник, 10.03.2015, 15:23 | Сообщение # 697
Дух

Награды: 5
<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза", комната №3>

Лим Скарлет - Амур

Цитата Ангел-Я ()
После того, как его неугомонная сестра улетела в Париж, Амур пошел на поиски Лим. Но она и сама нашла его, вольно или невольно неважно, главное, что он увидел её. Амур улыбнулся, а затем немного нахмурился, разглядывая её замерзший вид, и обувь в ручках.
- Привет! – чуть склонил голову, поздоровался с Девой. – Позволь исправить это недоразумение, - показал рукой на промокшие кеды. Щелкнул пальцами, и кеды Девы вновь приняли свой прежний облик, даже новее стали, и сухими, конечно же.

- Ух, - удивлённо посмотрела произошедшее. - И всё же, к этому сложно привыкнуть, - тихо проборматала она себе под нос. Да, в который раз видит эти магический штучки, но всё равно продолжает удивляться, как будто впервые. - Спасибо, - улбынулась Купидону и была искренне благодарна ему.

Цитата Ангел-Я ()
После этого, Амур подхватил Деву с кедами в ручках на свои руки и понес её в комнату №3. Занес в номер, опустив её со своих рук на кровать и накинув на плечики Девы одеяло.

Лим лишь чуть обиженно надулась, хотя, чуть подумав, решила "а чего это ей быть недовольной?", так что пару секунд спустя, девушка, уже довольная жизнью, позволила Купидону нести себя. И блгодарно улыбнулась ему, отмечая, что она и в самом деле замёрзла, так что сильнее закуталась в одеяло.

Цитата Ангел-Я ()
- Тебе нужно согреться, чтобы не подхватить простуду, - пояснил, зачем укутал её. Амур забрал из ручек Девы кеды, положив их на пол, а вместо них протянул Прекрасной Лим чашку горячего шоколада, что появилась в его руке.

- Да, только болезни мне не хватало, - согласилась она со словами Амура, чуть ли не до макушку укутываясь в одеяло, согреваясь. - Мне скоро будет стыдно смотреть тебе в глаза, - смущенно сказала Лим, принимая из рук Амура тёмлую кружку. - Ты столько всего для меня сделал, а я тлько и могу говорить "Спасибо", - вздохнула девушка, грея ладошки о кружку.

Амур

Обожаю доставлять неприятности, не запрещённые законом.

Ангел-Я
Охотница
Дата: Вторник, 10.03.2015, 15:57 | Сообщение # 698
Ангел

<Франция, Париж, Собор Парижской Богоматери>

(Вечер (19.00) к ночи (23.59) (по местному времени) 31.12.2014 г. / ясно, морозно)

Купидон Амора

Десс – Декар - Мем - Королева Леонор - Принцесса Антея - Гидеон - Горгульи

Нура

Рихён - Инари - Рихан - Рикуо (Рико) - Эми

Цитата Mia111 Декар ()
- Ничего хорошего. Мы встретили ту, что отравляет нам жизнь... однако это не самое страшное - Она беременна... от меня, - тяжело прикрыл глаза на миг, борясь с собой, чтобы не врезать кому-нибудь, - гадина... - прикусил себе губу, внутри все кипело и рвало на части

Амора вздохнула и приобняла Декара, погладив ладошкой по его спинке. – Ярость, злость и гнев – опасные эмоции, не поддавайся им. Уже ничего не изменить, но у тебя будет сын, хоть жизнь его будет не легка, а путь тернист, я верю в силу Света. Он найдет путь из Тьмы, а вы должны будете ему помочь, - заглянула в гневные глаза Декара и шаловливо чмокнула его в кончик носика, чтобы приободрить.

Цитата Mia111 Декар ()
- Позови ее, я должен ей сказать, - вздохнул

- Хорошо, - кивнула и вышла из комнаты.

Амора побежала босыми ножками по коридору Собора. Нашла Эми, отправив её к Декару.

А после, встретила своего Ромео (Мем) и чуть с ног не сбила, набросившись и заключая в объятия. - Я скучала!!! У меня для тебя есть хорошая новость... - выждала секунду, - Совсем скоро ты снова станешь дядей!! Поздравляю! - поцеловала в щечку, прижавшись к нему.

- У Лео начались роды. Рановато, но твоя сестра на улице свекровь встретила. И видимо дочурке не понравилось присутствие рядом Бабушки, вот она и решила на свет раньше срока появиться. А еще, - шепотом уже Мему на ушко, - Бабуська беременна, только никому ни слова! Декар отец, - вздохнула.

- Декару поддержка нужна. У него шок, кажется. Я сейчас как раз отправила к нему Эми. Может, сходишь к ним? Как бы ни убила она его, да и нервничать ей, конечно, не стоит, а то родит еще раньше срока.

Цитата Mia111 Декар ()
Когда она вошла, он стоял у окна к ней спиной, развернулся с трудом и попросил: - Эми, я должен тебе кое-что сказать и тебе это не понравится. Присядь, пожалуйста, - попросил, - мы встретили Ее - поморщился как от раны, - да, именно ее, - утвердил, не дожидаясь вопроса, - она беременна... ребенок мой... сын... лето... - напряженно следил за ней, ожидая вспышки гнева и готовясь ее схватить, чтобы она в приступе ярости не повредила себе и ребенку, увернулся от предмета, что полетел в его сторону, сделав шаг вперед, пытаясь ее утихомирить

Эми хмуро посмотрела на мужа, но присела на стул, как просил.

Каждое его слово обрушилось на неё, словно кирпичами по голове надавали.

- Чего??! – медленно поднялась, вспыхивая ярким голубым пламенем. Руки в кулаки сжались. Дышала тяжело, - ах, ты, придурок!! – выругалась, - мало того, что ты с ней спал, так еще и ребенка ей заделал!! – зарычала. – И плевать мне, что нихрена ты не соображал тогда!

Рядом со стулом стоял стол, на нем лежала книга. Эми схватила книжку, запустив прямиком Декару промеж глаз, но тот увернулся.

- Чёрт бы тебя побрал!! – не унималась. – Не подходи ко мне! – сверкнула на него взглядом.

Малышка в животике мамы начала сильно пинаться, причиняя боль.

- Ай! – схватилась за живот, поморщилась. Нужно было успокоиться. – Не подходи! – резко подняла на мужа взгляд, предупреждая, чтобы не приближался к ней. Голубое пламя пропало. Эми пришла в себя после вспышки ярости.

- Я не знаю, как с этим жить, - выдохнула. По щекам слезы покатились. – Ты не виноват,… но это тяжело, - шмыгнула носом. – Всё моя вина… - ударила кулачком по столу. Глубоко дышала. – Я должна побыть одна, - вышла из комнаты.

- Он жив, - буркнула Мему и Дессу, проходя мимо них.

Шла по коридору Собора, поникнув в плечах, свесив голову. Злилась на себя, на Декара, на Бабушку свою, и на Судьбу!

- Я слышу, что ты (Мем) идешь за мной, - проворчала, не оборачиваясь.

Завернула к залу, оборудованному для игры в баскетбол. – Делай, что хочешь, - толкнула ладонью дверь в зал.

Носком ноги подкинула мяч, что лежал на полу, в воздух, перехватывая в руки, начиная чеканить об пол. Бросила мяч в кольцо, не глядя, и попала в корзину.

- Легко тебе говорить. Бабушка Адрии же не беременела от тебя, - поймала брошенный ей мяч, прицелилась и вновь бросила в кольцо.

- Всё я знаю прекрасно, но не легче как-то. Моей Бабке плевать на этого ребенка. Я уверена в этом. Она полукровок на дух не переносит. А сделано всё это было, чтобы мне насолить. Что ж, её месть удалась, - со злости крепко сжала пальцами мяч, и он взорвался в руках Эми. Выдохнула.

- Я Декара бросать не собиралась. Совсем что ли? Как тебе такое в голову пришло? – покосилась на Мема. – Я буду мачехой своему дяде. Охрененно просто! – всплеснула руками. – Короче, пусть сначала мой родственник родится, и тогда будем думать, что делать, - решила Эми. – Давай поиграем, но бегать по залу я не буду, не в том положении уже, - усмехнулась, - я тоже Декара люблю.

Поиграли немного, и Эми вернулась к Декару. Постучала и зашла в комнату. Подошла к нему. – Прости, что вспылила. Нелегко тебе, еще я тут психую, - погладила его пальчиками по щечке, - люблю тебя! – обняла мужа.

Цитата Mia111 Леонор ()
Все хорошо, не волнуйся, я рада, что ты здесь, - взяла его ладошку, положив на свое пузико, - совсем скоро ты возьмешь ее на ручки. Кажется, она не невзлюбила твою маму с первого взгляда. Она беременна... от Декара...

От этой новости в комнате повисла тишина. Инари даже села. – Господи! – выдохнула она, - бедное дитя! Бедный Декар… Эми… - в глазах слезы заблестели, - дитя нужно будет забрать у матери. Нельзя позволить ему расти и жить в аду вместе с ней.

Цитата Mia111 Антея ()
Я сниму это на телефон и буду над ним подтрунивать

Рико бросил на Тею хмурый взгляд, но смолчал.

Цитата Mia111 Антея ()
выходя в коридор следом, - Эми, ты как? - спросила у нее, - все в порядке? Я знаю, что Декар виноват, но ничего не поправишь уже, к сожалению. Он тебя любит, остальное ее происки, - сжала пальчики Эми

- Жить буду, - ответила Эми Антее. – Не виноват Декар и хватит его винить уже! На его месте кто угодно мог оказаться. И Гидеон, и Офир, и Алеандр, и даже твой дядя. Виновата здесь только я, поэтому и досталось Декару, - сжала пальцы в кулак, скрипнув зубами.

Цитата Mia111 Леонор ()
Приляг с нами, - попросила Рихёна, глаза слипались, - мне так спокойнее будет, -улыбнулась ему, переплетая их пальчики, малышка заснула между ними, а следом за ней и утомленная мама

Рихён прилёг на кровать, поднес к губам ручку Леонор, оставив поцелуй. Нежно сжал её пальчики в своей руке, - Поспи, Любимая, - лежал рядом, наблюдая за своими девочками.

Цитата Mia111 Гидеон ()
Заключил ее в объятия, положив ручку на ее животик: - Я скучал! - шепнул на ушко, - люблю Вас! - поцеловал ее, - взял выходной, поэтому у Вас есть шанс заполучить меня на денек-другой, - улыбнулся счастливо

Инари обняла Гидеона, прижавшись к нему, - И мы скучали и любим тебя! – прикрыла глазки, - тогда, ты не против, если я заберу тебя в Храм на денек-другой? Мне нужно вернуться, - посмотрела в глаза мужа. Так и сделали, оставив Париж, они переместились в Киото.

Цитата Mia111 Десс ()
поднося стакан воды к ее губкам, - Амора, приходи в себя, давай же

Реснички Купидона пошевелились на щечках. Открыла глазки. – Десс? – удивилась даже.

Цитата Mia111 Антея ()
- Что случилось? Амора, ты как?

- Антея? Жить буду, а что случилось, не знаю, - ответила Амора.

Цитата Mia111 Антея ()
- Амора, - начала осторожно, - ты беременна, недель 8 уже, - улыбнулась ей и обняла, - поздравляю!

Ошарашено смотрела на Принцессу, не веря услышанному, - да к вам в Собор опасно приходить! Кажется, беременность у вас здесь передается по воздуху!

Цитата Mia111 Антея ()
нет, -ответила, смеясь, - атмосфера такая. Это хорошая новость, а постарались вы в другом время и месте

- Надо будет будущего папика обрадовать что ли! - слезла с кроватки. Обняла Тею, чмокнув в щечку. - Не знала, что такие, как я, могут иметь детей. Это так здорово!!! - захлопала в ладошки, подпрыгивая от радости. - Это моя первая беременность. Раньше со мной такого не случалось. Какой же чудесный Новый год!!!

Купидон выбежала из комнаты, чуть с ног Десса не сбила, обняв его крепко, - Я беременна!! - воскликнула она радостно, делясь с ним этой новостью. - А ты хотел от меня детей? - шепнула ему на ушко, будто уличая в чем-то.

- Какой же ты грубиян!! - насупилась, - чем тебе мои крылья не нравятся?? И чем тебе не нравится запах цветов?? У твоего сына тоже крылья будут вообще-то, - напомнила к сведению.

- Ааааххх... - вздохнула, - ты такой милашка! - снова крепко обняла его. - Ты по мне скучаешь!! - прослезилась, - значит, ты меня тоже любишь? - посмотрела на него, хлопая ресничками.

- Хорошо-хорошо! Я сохраню этот разговор в тайне, и никто не узнает, ни единая живая душа, что ты милейшая душка!! Но... тебя что-то беспокоит? - поинтересовалась у него.

- Это точно, - вздохнула с грустью, - но у тебя скоро сын родится, должен радоваться! - ободряюще ему улыбнулась.

- Прекрати, - приобняла по-дружески, - все же разрешилось миром. Если бы она (Юи) была твоей женой, ты бы ни о чем уже не беспокоился?

- Эй! Сегодня же Новый год!! Не грусти!! Я бы на твоём месте отпросилась и слетала к ней. Думаю, она сейчас в Шанхае в поместье брата вместе с сестрой и мужем. Но я уверена, что она очень бы хотела быть сейчас рядом с тобой. Так что, слетай за ней и забери на эту ночь в Собор, - дала ему совет.

- Вот и славно! Ты душка! Лавки тебя! - чмокнула в щечку, - пойду Мема поищу, - помахала Дессу и побежала на поиски Мема.

Рико случайно услышал обрывок разговора Десса и Аморы. Когда Купидон убежала, Рико подошел к Дессу, - Я возвращаюсь в Шанхай. Подкинуть?

Амора нашла Мема, заключая в объятия, - я беременна!!! Тея была за Дельфина! - рассмеялась Амора. - Как сказал мой Дельфин – восемь недель! - захлопала радостно крылышками. - Папику не говорила еще. Пойду сейчас, обрадую!! - поцеловала Мема в щечку и побежала к выходу из Собора.

Амора появилась в Сингапуре. Там было уже утро. Но Любимый (Зак) еще спал. Амора подлезла к нему под одеялко. Поцеловала, - С Новым годом, Любимый! У меня есть для тебя подарок - я беременна!! - сжала его в своих объятиях.

- А я стану мамой!! - прикрыла глазки на миг, представляя себя с малышом на руках. - Честно-честно!! - поцеловала своего Мальчика. Рассмеялась, - я и не планировала сбегать от тебя, - провела пальчиками по его волосам, - Еще не знаю кто. У меня срок два месяца только. Но если родится мальчик, то давай назовем его Ромео, а если девочка, то - Джульеттой будет. Как ты на это смотришь?

- На нас с тобой будет похож. Будет таким же красивым, как я, и таким же вредным, как ты! - рассмеялась. - Да? Серьезно не против? Я думала, ты поворчишь на эту тему! Ну ладно. У тебя есть еще семь месяцев в запасе, - расхохоталась.

Декар/Десс/Мем/Тея/Лео/Гидеон/Зак

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Вторник, 10.03.2015, 16:03

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 10.03.2015, 19:36 | Сообщение # 699
Assassin vs Tamplier

2 этаж, комната №7 Дезмонда и Альтаира>

Адель Конор – Альтаир ибн Ла-Аха́д

Адель Конор

В своей комнате №8 Доктор Конор просматривала свои записи, дневники, и подумала, что, может, у неё получится поговорить с Альтаиром.

– Я пойду, поищу Арабского ассасина, который вернулся из Мира Мертвых. Хочу пообщаться с ним, – предупредила Даниэля, поцеловав его перед уходом. – Я скоро, не скучай, – улыбнулась ему.

Адель вышла из комнаты, держа в руках папку с документами и диктофон. Пока было более менее мирное время, она хотела поговорить с Ассасином из прошлого, если получится.

Постучала в комнату №7, и с разрешения прошла:
– Здравствуйте, господин Ла-Ахад! – поздоровалась с ним, – можно ли поговорить с Вами, если Вы не заняты?

Альтаир ибн Ла-Аха́д

Легенда Ассасинов невольно бровью удивленною повёл на столь официальное обращенье. Обернулся к деве. Она была второй сегодня, кому был интересен Он как голос канувшей эпохи ассасинов:
– Приветствую. – ей подыграл и поклонился, руку к сердцу кулаком прижав в традиционном жесте ассасинов.

Адель Конор

– Расскажите о себе, об ассасинах? Как я поняла, Вы один из первых представителей Братства? Хотелось бы узнать об ассасинах от Вас, а не из книг и рукописей, что сохранились с тех времен.

Альтаир ибн Ла-Аха́д

– Что… именно, Летописец знать желает? – выжидательно руки за спиной сцепил, – Я бы не сказал, что Прородитель. – поскромничал Орёл, – Скорей один из тех, кто Братство в будущее вёл. А кто стоял у его истоков, мне стыдно, но я не знаю их имён… Мне не было предписано возглавить Братство… Это воля обстоятельств. – сделал первую заправку о своей персоне на посту Главы.

Адель Конор

Адель улыбнулась ему:
– Так… – включила диктофон, – Вы не против? Запишу наш разговор? – уточнила на всякий случай, – Признаться честно никогда не выступала в роли интервьюера, – волновалась немного.

– Скажите, как Вы стали Ассасином? Кого в Вашем времени принимали в ассасины? Любой мог им стать? Женщин-ассасинов много была в Ваше время? – задала сразу несколько вопросов.

Альтаир ибн Ла-Аха́д

Увидел Он в руках девицы странную коробочку, что протянула Ему она. Без задней мысли Альтаир эту коробку взял с её рук, вытягивая из захвата пальцев, думая, что это для него:
– Хорошо. Найди бумагу и перо. – кивнул согласно ей и отвернувшись, отошёл к окну. Коробочку в одной руке вертел, другую за спиной держал, – Зачем вам эти знания? – спросил Легенда, с любопытством, и под пальцем Его кнопка щёлкнула, а Ассасин от неожиданности вздрогнул и тут же улыбнулся.

Адель Конор

У Адель забрали диктофон, она как-то растерялась:
– Эмм… нет… пера и бумаги не надо, – улыбнулась, – Простите, это не Вам, – попыталась забрать диктофон из его руки, но не знала, как это сделать: он так держал его в руке, – Это диктофон, он запишет наш разговор и бумага с пером не понадобятся, – попыталась объяснить, – Я пишу книгу. И хочу, чтобы она была как можно достовернее. Конечно, я не смогу рассказать о том, что говорила с ожившей Легендой Ассасинов, но сама, как автор, буду знать, что написанное мной достоверно и получается из первоисточника, – улыбнулась, – лучше пусть это будет у меня, – с улыбкой деликатно вытащила диктофон из руки Ассасина.

Альтаир ибн Ла-Аха́д

Немного был смущен, что не Ему эта вещица, и что Он с выводами так бестактно поспешил. Он протянул его обратно деве, слушая о назначении коробки чёрной, что телефон Ему напоминал:
– Вот, значит, как. – улыбнулся ей, кивнул так кротко, – Книгу пишешь? – повторил Араб, – Но ты ни ассасин, ни тамплиер. – уточнил Легенда с любопытством, – Откуда этот интерес? – вдруг начал интервью Он сам, – Я слышал ту печальную историю о твоём муже. – напомнив, подтвердил, что внял ей, – Твоей утрате сожалею. – всегда Он сожалел чужому горю, разниц не чиня, за дело эта смерть или напрасна эта жертва.

Адель Конор

– Я археолог, веду раскопки того, что было утрачено. Мой муж тоже был археологом, вёл на Святой земле раскопки, находил останки тамплиеров и ассасинов. Его не стало, и я продолжила дело мужа. Сперва хотела узнать правду, найти убийцу, но работа увлекла меня. Я заинтересовалась историей рыцарей Ордена Тамплиеров и Братства Ассасинов. Начала писать книгу об их жизни, быте, противостоянии. Знаете, хотелось с точки зрения третьего лица пролить свет на историю противостояния Братства и Ордена. С чего всё началось, и кто какой вклад внёс в историю. Понимаете? – взглянула на мужчину.

Альтаир ибн Ла-Аха́д

– О чём начать мне свой рассказ? – задумчиво себе Он сам задал вопрос, подумав, что должно быть, нужен ей рассказ о быте Братства, а не о нём самом, тогда и начал, – Не делали мы различий между женщинами и мужчинами, но…, – подумал вдруг, что вынужден повторяться после разговора с Лим, но проявил терпенье, – воительниц в моей эпохе было крайне мало. Женщины оставались женщинами, неважно, откуда приходили в поисках уюта. – устремил свой взгляд в соседнее окно, – Их обучали малому. – кивнул, согласный, что этого достаточно для женщин, – Быть стойкими. Защищать себя. Суметь сведенья добыть, оставшись незаметной. В доверие втереться, …с толку сбить. – многозначительно перечислял Арабский Ассасин и глянул на неё с хитринкой, – Но это лишь азы, на крайний случай, если нам, мужчинам, иные способы не воплотить. – с досадой.

– И всё же… – тоскливый сделал Альтаир акцент, – женщины удел хранить очаг и ждать домой мужчину. Нам важно знать, что защищаем мы ни только дальний неизведанный нам Мир, но и свой собственный…

Подумал о супруге Он с тоской, чуть помолчал.

– Но мой предшественник считал, что любовь и дом мешают ассасину: он медлит и не идёт на риск, когда принять необходимо важное решенье… Приходится нередко ассасинам броситься в толпу, чтобы клинком или стрелой из арбалета поразить намеченную цель, когда кругом полно охраны… – вздохнул, – Но кого-то, правда, новорожденный малыш и женщина делают слишком осторожным и трусливым… – бессильно поджал упрямую губу.

Затем к девице-летописцу обернулся:
– Братство часто становилось Кровом тем, кто потерял всё и обижен теми, кто мнит себя хозяином мира, от правителей до завоевателей. – неопределенный жест рукой по горизонту, – И необязательно он должен был быть из тамплиеров. Захватчиков всегда хватало на Святой Земле. – завёл Он снова руки за спину, сцепил.

– Немало языков учить пришлось. – закивал, необходимость эту подтверждая, – Но это сложно. Учили мы их по поэмам их же. Французы, германцы, шведы, англичане, итальянцы… Запоминается так проще. Оттого мой говор вам может показаться странным. Порой мне сложно с вами говорить, я многие из ваших слов не понимаю… – произнёс, скорее в поисках пониманья, нежели был с извинением или досадой.

– Я хотел был достойным сыном своего отца… быть хорошим ассасином, который войдёт в историю… – открылся вдруг немного ей Легенда.

Адель Конор

Слушала его внимательно и с интересом, а в диктофоне крутились колёсики кассеты, записывая разговор:
– Мне нравится Ваш стихотворный стиль речи, очень необычно и красиво звучит! – призналась, и немного смутилась. – В историю Вы вошли, и сделали немало для Братства!

Альтаир ибн Ла-Аха́д

Хоть то и не озвучил Ла-Ахад, но Он приятно был польщен, что этой деве тоже интересен его мир. И где-то в глубине души Убийцы был Альтаир взволнован и смущен.

– И все же строить речи мне не просто, чтобы поняли меня. – признался Ла-Ахад, хотя был присмущен такому комплименту, и стесняясь взгляд на миг припрятал к полу, глядя под ноги себе.

Адель Конор

– Скажите, почему раньше при Посвящении нужно было отдать свой безымянный палец, а потом Вы ушли от этого? – задала следующий вопрос.

Альтаир ибн Ла-Аха́д

– Я – ассасин, и я верю в то, во что верит каждый ассасин. – не дал себе претендовать на достоверность мнения о мироустройстве, и её вводить в иллюзии не стал, – Признаюсь…, и я желаю знать, что… или…, – чуть замялся, – кто истинно стоял у все истоков. Но…, – разделял с ней этот интерес, и вспомнил о видении недавнем от Предтечей, – теперь я не уверен в том, что знал до этого, не заблуждались ли мы все…

– Возможно, мы все всего лишь пешки в распрях древних… – приуныл Легенда, чувствуя себя обманутым от самого начала до скончанья своих дней.

Адель Конор

– Не унывайте, – Адель руку на плечо ему положила, погладив, желая подбодрить. Убрала после, – вера у нас в сердце, – улыбнулась ободряюще.

Альтаир ибн Ла-Аха́д

– Об этом можешь поговорить и с кем-нибудь из тамплиеров. – предложил ей, – Думаю, Кьяра не откажет… Она…, такая же как я. Мы оба – прошлые эпохи. – улыбнулся шрамом на губе неловко, думая о своей женщине…

Адель Конор

– Значит, Кьяра, тоже, как и Вы жила в те времена? Ее тоже анкх к жизни вернул? – поинтересовалась, – было бы здорово и с ней поговорить, как с тамплиером того времени, – сделала себе в голове заметку.

Альтаир ибн Ла-Аха́д

А на вопросы про клинок, Он вывел руку с ним перед собой и повернул открытой левою ладонью, что была затянута в перчатку, но без пальцев. Показал на металлические внешние ножны, что концом кончались под запястьем:

– Не могу сказать, так было ли задумано сначала или…, – немного неуверенно Он начал деве объяснять, решая как к ответу поступиться, – или наш изобретатель способа не знал другого, но… – придвинулся к ней ближе и на нить с кольца на крайнем пальце (мизинце) указал.

– Когда мы обнажали свой клинок, – Он повернул предохранитель под запястьем, и мизинец медленно расправил кверху, и лезвие вдруг показалось, но из внешних ножен выдвинулось лезвие в ещё одних – то внутренние уже были, – …выдвигается клинок из внешних ножен во внутренних, и этими из пальцев, – указал на средний и мизинец, – воин должен эти ножны в кулаке боками сжать. – сжал кулак, зажимая по бокам пальцем металлический выдвижной футляр, из которого само лезвие выглядывало прямо под обрубком безымянным, – Как видишь, палец этот, – постукал указательным другой руки по безымянному обрубку левой, – прямо на пути клинка… И потому его отсечь – единственный был выход.

– Но… Наши повелители увечью этому предали бо́льший смысл. …Жертва. – пояснил так просто и сакрально, – Жертва своим страхом, своим телом, жизнью. – был серьёзен здесь, – Прежде чем его заполучить, был должен ученик пройти в пещере много испытаний, проявив свои умения и ловкость, смекалку и отвагу. – говорил уверенно Араб, потому что в это прежде тоже верил, – И лишь выбравшись живым на место ритуала, он доказывал, что достоин этого клинка в великой смысле Братства, что будет также исполнять, как прошёл все испытания эти. И если нужно он пожертвует для цели всем, и пальцем и своею жизнью.

Но вдруг замолчал и взгляд в сторону отвёл.

– Однако…, – снова вдруг заговорил, – это не было залогом чести…, верности…, благоразумия… – опустил янтарный свой печальный взгляд, полный тоски и разочарований, – Я видел, как низко пали те, кто с честью и достоинством из этих испытаний выходили. Но… деяния позором их легли на Братство. – проговорил с досадою и сожалением Араб.

– Такие ритуалы потеряли смысл… И мой наставник…, стал этому последним доказательством. Одна сплошная ложь… – с ноткой раздраженной Ла-Ахад отвёл свой взгляд.

– …Когда же смог я "говорить" с "Яблоком", я нашёл решение, как перестроить механизм клинка. – и тогда ей показал второй клинок, что был на руке другой, на правой, там клинок похожим был, но дальше отходил от пальцев и ничему там не мешал, и активировался у изгиба локтя рычажком, а не кольцом мизинца за верёвку, – Лишь наши помыслы и вера в сердце к Кредо имеет смысл, а не отрубленные пальцы… – и руки свои опустил Убийца:

Ангел-Я
Охотница
Дата: Вторник, 10.03.2015, 19:36 | Сообщение # 700
Ангел

Адель Конор

Разглядывала устройства клинка пошлой эпохи и более современного:
– Очень интересно. Подождите, пожалуйста, не убирайте, хочу зарисовать, если Вы не против, – достала из папки пару листов бумаги и карандаш, зарисовывая клинки и механизмы на левой и правой руках Ассасина.

– А расскажите о Вашей крепости – Масиафе? Какой она была и какую роль играла для Вашего Братства? – перешла к следующему вопросу, – Сейчас на том месте, где была крепость, лишь развалины… – немного грустно рассказала Ему.

Извлекла из папки фотографии развалин крепости Масиаф, которые она сделала, когда была там.

Показала их Легенде:
– Это всё, что осталось от крепости, – пояснила.

Альтаир ибн Ла-Аха́д

Её поддержку принял Альтаир, кивнул ей кротко и согласно.

– Да. – Он подтвердил без тайны, – Я жив благодаря ей и вещице этой. – на ладони показал Адель тот самый Анкх, который им обоим жизнь дал, – Я с ней ещё не говорил об этом… – чуть смутился, что ещё не ведает о ней и её жизни ничего:

Наверно, опасался Альтаир, что это знание стеной разделит их, и эта грань непреодолимой будет.

– Масиаф… – выдохнул Орёл, те башни вспоминая, стены и дворы, деревню, которые запомнил Он в последний день, чуть улыбнулся грустно, – Это был наш дом, …убежище. – сам себе Он закивал, – Там жили мы…, тренировались…, вели хозяйство. – вспоминал с тоской, но та тоска была Ему приятна.

Рисунок взял Он с её рук, и улыбнулся уголками губ, щетиною поросших по краям.

– …Теперь наш дом в развалинах. – вздохнул с иронией Орёл, и закивал, что, – …Так и должно быть, с местом, что люди оставляют. – вернул рисунок ей. – Символ нашего высокомерия и лжи… – неловко усмехнулся, – Могу ли я чем-то ещё утешить твоё любопытство? – с готовностью продолжить, если нужно.

Адель Конор

– Анкх – египетский крест жизни. Люблю Египет и все, что с ним связано. – улыбнулась счастливо, – У меня дома тоже такой есть. Анкх символизирует объединение мужского и женского начала, и ваш анкх объединил вас. Это символично. Берегите себя и её, – заботливо кивнула.

– Вас называют Орлом. Почему связь идет именно с этой птицей, если не секрет? И я слышала, что некоторые ассасины обладали особым зрением. Так ли это? И в чем его специфика, если это правда?

Альтаир ибн Ла-Аха́д

– Тоже поднимаешь нужных тебе покойных из могил? – подшутил над ней, но сам внутри сердечком дрогнул, ведь сам был мертв, о "жизни после смерти" ничего не помнил, и теперь живёт второй раз лишь благодаря ошибке…

– Моё имя, Альтаир. Оно означает Орёл. – пояснил ей просто, – Мой тотем – Орёл. Он… ведёт меня, оберегает. – скупо обозначил суть.

– Да. Есть такое. – подтвердил Легенда этот "слух", – Но не могу ручаться, что только среди ассасинов. – Он сделал оговорку, – Если помнишь то видение одно из многих, – напомнил Ла-Ахад, – то дар достался этот людям, а не Братству исключительным уменьем. – без амбиций лишних пояснил, – К нам люди шли из разных мест, и …уходили безвозвратно в разные места. – рассуждал, – Возможно, среди тамплиеров тоже есть такие? – предположил.

Адель Конор

Адель рассмеялась:
– Нет, что Вы, – улыбнулась, – у анкха много назначений, не только вечная жизнь. – пояснила молодому мужчине, – Может быть и среди тамплиеров тоже есть люди с необычным зрением. – согласилась с его предположением, – А Вы подобным зрением обладаете? Если не секрет конечно. – спросилась улыбкой.

Альтаир ибн Ла-Аха́д

На её смех открыто улыбнулся. Это с самого Легенды сняло напряжение.

– Да, – признался честно, – обладаю. – утвердительно кивнул, – Это можно звать… м, "интуицией". – такой ей термин предложил, – Я и мне подобные можем видеть помыслы людей, сокрытые в их ауре. А также важные предметы, что могут нам помочь здесь и сейчас.

Он огляделся по комнатушке, навостряя свой зрачок, что стал широким, делая его глаза как будто две большие бусины в янтарном тонком ореоле. И этими глазами посмотрел Убийца на девицу:
– К примеру, твоя аура светиться оттенком синего, и это значит друг, союзник, опустил свой взгляд на кнопочки коробки чёрной, – На этой кнопке вижу золотой от пальца след. Сюда я должен прикоснуться, чтобы "запись" прекратить? – ей улыбнулся, секрет её вещицы раскрывая, – Врагов со злыми помыслами для меня увижу в свечение красном.

Адель Конор

– Необычная способность! – восхищенно признала Адель, – Рада, что я союзник. – кивнула, – Да, Вы правы, сюда если нажать кассета перестанет крутиться и запись остановится. Невероятно! – не прекращала восхищаться.

– Знаете, на развалинах Масиафа я нашла рисунок Орла. Он очень хорошо сохранился. Я покажу, вдруг он будет Вам знаком. Ведь рисунку несколько веков насчитывается, Ваш ровесник, если быть точнее, – пояснила немного смущенно и извлекла из папки рисунок:

Он был упакован в специальный пакет, защищающий его от воздействий окружающей среды и прочего. Протянула рисунок Альтаиру.

Альтаир ибн Ла-Аха́д

А вот упоминание о найденном рисунке вдруг разволновало Альтаира. Он взял его из её рук, и… в комнате настала тишина.

Глядел Орёл на угольный рисунок от её руки, глазам своим не веря:
– Сколько лет… – вдруг выдохнул Он сам себе и отвернулся, отходя от летописца.

Рассеянным Он сел на стул и замолчал. Таким невыразимым вихрем на него нашли забытые тоска и боль. Как будто окунулся в прошлые года, когда Мария с ним была плечом к плечу, и сердцем к сердцу:
– …Я думал он не сохранился на пожаре. – вдруг заявил Легенда, вскинув на девицу взгляд.

Он помолчал в тяжёлой вязкой тишине, разглядывая памятные для него черты, да неохотливой рукой вернул его Адель:
– …Мне негде было бы его хранить. Храни его как летописец ты.

Адель Конор

Заметила его реакцию на рисунок, должно быть он ему знаком:
– Вы знали автора? – спросила осторожно. Догадка была у учёного, что автор – женщина. – Я сохраню, – дала обещание, принимая рисунок обратно в свои руки. – Расскажите… о ней? – тихо спросила./все)))

Альтаир ибн Ла-Аха́д

– Я бы… не хотел об этом говорить. – замялся Альтаир, слегка бледнея, на неё взглянул.

Он выправку держал мужчины "повидавшего не мало", но пятерня Его накрыла четверню тревожно. Которая из них дрожала было непонятно…

– Она была…, хорошей женщиной. Таких на свете мало… – кивнул ей без сомнений, да только дрогнула Его губа. Договорил Легенда больше заблестевшим взглядом, нежели словами, что так изречь Он не сумел: они в груди виной из пустоты вдовца поднялись.

– Сохраните. – попросил ещё раз, но с волнением, что отпускает от себя последний из кусочков прошлой жизни.

Её уж нету рядом три десятка лет, но все же чувствует себя Легенда как предатель в сожаленье… Похоже, Он так себе то не простил, и в свой последний вздох, её тогда Он видел:

И с образом её сомкнул Он веки на века…

Адель Конор

– Она была Вашей… возлюбленной?… Супругой? – уточнила.

Опустила взгляд, разглядывая свои ноги. Все она поняла без слов. Его влажный взгляд, дрожащие руки – сказали Адель куда больше. На повторную просьбу, доктор Конор кивнула, подтверждая, что сохранит. Её глаза наполнились слезами. Одна слеза по щеке скатилась. Женщина понимала его, ведь сама потеряла мужа. Руку на плечо мужчины положила, пальчики сжав, выражая соболезнование его утрате молча, без слов.

Альтаир ибн Ла-Аха́д

Ла-Ахаду казалось, что умолчал достаточно, но, кажется, совсем не всё. И вот уже девица перед ним в слезах. Похоже, они поняли друг друга. Он вдовий дружеский девицын жест принял к плечу, да и ответил ей своим. Он четверней её запястье прихватил и мягко сжал, потом чуток потряс – в знак, что:
– Не надо раскисать, взбодрись. Все в прошлом, и слезами ничего не изменить нам. – как уговаривал её, да по руке с плеча к запястию погладил, – Всё будет хорошо. – и ей заискивающе так кивнул в глаза, чтобы она ему ответила согласьем.

– Сегодня важный день у всех. Не будем омрачать. – да приобнял её отечески, по спинке чуть похлопав.

Адель Конор

Адель обняла его в ответ, намочив слезами его робу на груди:
– Простите… Вы правы, – кивнула, отстраняясь.

Достала платочек из кармана, вытирая слёзы:
– Думаю, стоит завершить интервью, – сказала Адель немного ещё дрожащем голосом, понимая, что сейчас не сможет продолжить разговор, да и казалось уже не к месту.

– Благодарю Вас за то, что уделили мне время и ответили на вопросы. Может, если получится, ещё поговорим, – предложила продолжить их разговор в другой раз, если выпадет такая возможность. Вопросов, интересующих Адель, было еще много.

Альтаир ибн Ла-Аха́д

Выдерживал Убийца слёзы женщины спокойно, ровно, понимая её боль и горе как свои. Кивнул ответно ей на благодарность:
– Не стесняйся. – поддержал интерес её и подтвердил, – Возможности найдутся. – кивнул ей, – Были бы вопросы. – по-дружески чуть потрепал девицу по плечу.

Адель Конор

– С Наступающим Новым Годом! – с улыбкой пожелала, – Не буду мешать, пойду к себе. Еще раз спасибо Вам! – с благодарностью чуть склонила голову, покидая Ассасина.

Адель вернулась в свою комнату №8, положила папки и диктофон на стол, и забралась на кровать, устраиваясь на груди Даниэля, обнимая его.

Альтаир ибн Ла-Аха́д

Какое интересное всё ж было это торжество сегодня: «Новый год». Не понимал Он его смысла, но…, раз объединяло это всех, а судя по всему, так оно и есть, Он поддержал его, и девушке кивнул согласно, выражая те же чувства.

Проводил её до двери, проверяя следом в коридоре взглядом, не лишиться ли девица чувств.

Затем и дверь прикрыл. Ему осталось сапоги надеть…

Ангел-Я
Охотница
Дата: Вторник, 10.03.2015, 21:14 | Сообщение # 701
Ангел

<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза", комната №12>

Дантей Легран - Ангел Терра

Цитата Mia111 ()
- Терра, а сколько тебе лет? - спросил внезапно

Терра напугалась почему-то, смутилась, и отвернулась, спрятав голову под одеялом.

- Мне… 25 лет, - ответила тихо, не высовываясь наружу.

Вылезла из-под одеяла, смотря на Дантея виноватым взглядом, - Нет, я еще не достигла возраста совершеннолетия. Если бы мне было уже сто лет, то я бы закончила обучение, и была бы уже чьим-нибудь Ангелом Хранителем. Но я еще ученица... - прикусила губку, - прости... что такого в том, что мне не 100, а 25? Я не ребенок, - мотнула отрицательно головой.

- Нет, не ребенок. Ну... как это у людей называется... - пыталась вспомнить, - а, вот, подросток! - вдохнула, - ну, пожалуйста, Дантей, прекрати постоянно себя во всем винить и извиняться за всё на свете, даже за то, в чем нет твоей вины. Я ни о чём не сожалею! - смотрела в его голубые глаза своими карими.

- И потом не пожалею! - уверенно кивнула, - и ты ни о чём не жалей, - улыбнулась Дантею, и положила головку ему на грудь, - я люблю тебя, - прикрыла глазки счастливо, прижавшись поближе, обнимая его ручками.

Цитата Mia111 ()
она вломилась ко мне в душ несколько дней назад. Ее Величество попросила передать мне одну вещь, так и познакомились

Терра рассмеялась:

- Амора может, да, - хохотала.

Цитата Mia111 ()
Потом правда еще Зак вломился в душевую кабину и мы чуть не подрались с ним, ревность, - пояснил

- Прости… - прикрыла личико ладошками, смущаясь за свои чрезмерные эмоции, - хорошо, что никто не пострадал.

Цитата Mia111 ()
Амора - хорошая, непоседливая и ведется себя порой по-детски, это придает ей шарма, - признал

- Иногда мне хочется быть похожей на неё. Она ничего не боится. Живет, как ей хочется. Она свободна. Здорово же, как думаешь? – посмотрела на Дантея.

Дантей

Mia111
Охотница
Дата: Вторник, 10.03.2015, 23:34 | Сообщение # 702
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза", комната №12>

Цитата Ангел-Я "Терра" ()
Терра напугалась почему-то, смутилась, и отвернулась, спрятав голову под одеялом.

- Мне… 25 лет, - ответила тихо, не высовываясь наружу.

- 25?! - удивленно распахнул глаза, - я... - зажмурился и выдохнул резко, - почему ты не сказала, что так юна? Я...мы... нам не следовало, *меня вообще сажать можно* - ох, Терра, милая, моя, чего уж теперь, вылезай. Я думал тебе около 100, хотя бы, - положил ручку ей на плечо.

Цитата Ангел-Я "Терра" ()
Вылезла из-под одеяла, смотря на Дантея виноватым взглядом, - Нет, я еще не достигла возраста совершеннолетия. Если бы мне было уже сто лет, то я бы закончила обучение, и была бы уже чьим-нибудь Ангелом Хранителем. Но я еще ученица... - прикусила губку, - прости... что такого в том, что мне не 100, а 25? Я не ребенок, - мотнула отрицательно головой.

- Ребенок, Терра, ты такой ребенок - качнул головой со вздохом, - нам не следовало делать, то что мы сделали. Ты слишком юна, мой Ангел, боюсь наша встреча изменила слишком многое в твоей судьбе, без поворотно, прости меня, если сможешь, - попросил тихо, глядя своими голубыми глазами, приподняв ее за подбородочек.

Цитата Ангел-Я ()
- Нет, не ребенок. Ну... как это у людей называется... - пыталась вспомнить, - а, вот, подросток! - вдохнула, - ну, пожалуйста, Дантей, прекрати постоянно себя во всем винить и извиняться за всё на свете, даже за то, в чем нет твоей вины. Я ни о чём не сожалею! - смотрела в его голубые глаза своими карими.

- Хорошо, подросток, но я давно не юноша, - едва улыбнувшись смотрел на нее, - я старше тебя на 7 веков, дорогая. Я должен был догадаться. Сейчас не жалеешь, а потом спустя годы? - c тревогой смотрел на нее.

Цитата Ангел-Я ()
- И потом не пожалею! - уверенно кивнула, - и ты ни о чём не жалей, - улыбнулась Дантею, и положила головку ему на грудь, - я люблю тебя, - прикрыла глазки счастливо, прижавшись поближе, обнимая его ручками.

Он улыбнулся ей в ответ, но легкая тревога оставалась в нем, обнял рукой, прижимая к себе поближе, - я тоже тебя люблю, мой Ангел, - запустил пальчики в ее волосы, медленно перебирая их, гладя любимую по головке.

Цитата Ангел-Я ()
- Прости… - прикрыла личико ладошками, смущаясь за свои чрезмерные эмоции, - хорошо, что никто не пострадал.

- Он немного - подобрала слово - вспыльчивый и неуравновешенный особенно когда дело касается Аморы, - рассмеялся, касаясь губами ее волос и обжигая дыханием, - представь себе ситуацию: перемещаешься к невесте, а она с другим голым мужчиной в душе. Мне совсем не весело было, а он еще и нарывался на грубость, они поругались, но помирились. На Амору трудно долго сердится. Он сродни моему брату Агамемнону. Он всегда найдет как тебя развеселить и поддержать.

Цитата Ангел-Я ()
- Иногда мне хочется быть похожей на неё. Она ничего не боится. Живет, как ей хочется. Она свободна. Здорово же, как думаешь? – посмотрела на Дантея.

- Возможно, но нам такое не доступно, всегда есть Они (люди) и Долг - с легкой грустью, поднимаясь с кровати, улыбка пропала с его лица, - когда я теряю веру в них, - имел в виду людей, - и окружающее начинает будто душить меня, я или фехтую... - замолчал на миг с улыбкой.

- или ... - пойдем... - протянул ей руку, - покажу тебе кое-что, - и давай отнесем подарки вниз, положим под елочку. (покажу чуть позже).

Они спустились вниз, расположив подарки внизу для каждого с подписанными открытками, Дантей накинул на плечики Терры свое пальто и повел за ручку на улицу, забрав с собой и Призрака, что ютился в коридоре. Они перешагнули через порог дома, прошли чуть вперед и остановились у садовой капсулы. Дантей помог любимой забраться внутрь, укутал ее поплотнее в пальто, прилег сам рядом:

- Они - прекрасны! - смотрел на сияющие в небе звезды, - этот мир прекрасен и удивителен, но не все способны увидеть это, Терра. Они заняты своими заботами и под час не могут остановится на миг и увидеть красоту, что вокруг них. Творение нашего Отца - восхитительно и мне не так уж и важно кем именно он был, - обнял ее, - мне достаточно посмотреть на все это - радугу, мерцание звезд, восход солнца, Луну, проплывающие облака и мне хочется защитить это, спасти... а люди... - прикусил губку.

- Было это в те давние времена, когда мир был юным. И была осень - время звездопада, когда звёзды -падают с неба, как светящиеся капли дождя.

И первая звезда упала в огонь вулкана, и пламя охватило её, чтобы переплавить, изменить её сущность; но, изменив сущность, трудно не потерять себя. В об'ятьях огня, опалённая, стала она чёрной, как ночь; но она не хотела забывать о ледяных просторах, откуда принесли её в мир ветра Эа. В пламени обрела она твёрдость; за тысячелетия огонь не смог расплавить её - память не должна умирать.

Прошли века и человек нашёл эту звезду. Он омыл её и взял в ладони, и ярко сверкнула звезда-Память в его руках: как Свет рождается из Тьмы, так из мягкого угля стала она алмазом - камнем, что твёрже стали. И память о холодных ветрах мироздания поныне живёт в ней, потому и тепло человеческих рук не может согреть алмаз.

Вторая звезда упала в воды океана. Она боялась утратить свой свет, угаснуть; она погружалась всё глубже иглубже, став крохотной песчинкой, и попала меж створок притаившейся в глубине раковины. Та пожалела маленькую печальную звезду и одела её тонкой переливающейся мантией перламутра. Шло время и звезда-песчинка становилась всё прекраснее и никто не видел этого. И всё же надеялась звезда вернуться в мир и увидеть ночь, из которой пришла она. И вот - через годы человек нашёл на дне моря молчаливую раковину и открыл её. Он вышел на берег и разжал ладонь, в которой лежало что-то маленькое и твёрдое. И ласковым тёплым мерцанием отозвалась на его прикосновение звезда - Надежда. Она стала жемчужиной, и люди посвятили её ночи и Луне. Жемчуг любит свет и тепло человеческих рук, потому, запертый в шкатулке он рассыпается в прах.

Третья звезда была ледяной. Но проснулась в ней любовь к миру, и захотелось ей стать частью его. Она торопилась вступить в мир - и растаяла в огненном стремительном полёте. Ветер подхватил её на свои крылья, и стала звезда облаком, медленно меняющим очертания, легендой неба, и в облаке видели люди отголосок своих забытых снов и мечтаний. И облако пролилось на землю дождём; капли дождя пробудили дремлющие в земле семена растений и трав, и звезда - Любовь стала их душой, их жизнью. Свет её живёт в грустных цветах ночи и в серебристых стеблях и соцветиях горькой полыни - любовь не бывает беспечальной.

Четвёртая звезда легла на ладонь человека, и показалась ему она растаяла без следа. Но с тех пор проснулась в нём тяга к странствиям, и не избыть было зова пути, что звучал в сердце его. Часто смотрел человек на звёзды и постепенно начал слышать и постигать песни звёзд, земли и моря, ветра и цветов. Он шёл, и тайны мира открывались ему; звезда-Прозрение стала его душой.

Стремителен и ярок был полёт пятой звезды. Те, что видели её, знали, что ей суждено скоро угаснуть; те, что видели её, загадывали желания, веря, что звезда исполнит их. Она пала на землю - осколок небесного железа; и там нашёл её человек. Он закалил её в огне и воде и придал ей образ. И звезда-Свершение - твёрже дерева, крепче камня - стала подспорьем человеку в трудах его: помогала она ему сеять хлеб, создавать новое, писать книги. И в руках его воистину стала она исполнять желания, - повернулся к ней лицом, - возможно когда-нибудь и они вспомнят об этом... - замер, завороженный ее красотой в лунном свете, - ты - прекрасна, - прошептал едва слышно, устраивая ладошку на ее бочку, чувствуя дыхание у себя на лице, - я бы провел так вечность рядом с тобой, чувствуя твое дыхание, аромат кожи, волос, ощущая бархат ее - коснулся щечки, пробуя на ощупь осторожно, вспоминая, - слушая твой дивный голос, биение твоего сердца и видя Свет твоей души.

Терра, дышать не забывай

Strangerous
Охотник
Дата: Вторник, 10.03.2015, 23:38 | Сообщение # 703
Принц Тьмы

Гэри “Эггси” Анвин – Ессения “Волчица” Ортис

Цитата Ангел-Я ()
- Да? Какой ты… - чуть склонила голову в бок, разглядывая самца перед собой.

- Какой? - поинтересовался я полушепотом, чуть прищуриваясь. Мне порядком надоело, что каждый в этом чертовом доме считал своим долгом окунуть меня лицом в дерьмо. Поэтому хотя бы сейчас, здесь, в этой комнате, я собирался, наконец, сделать все так, как нравится мне, не подстраиваясь под других.

Цитата Ангел-Я ()
- Кажется,… ты меня за кого-то другого принял…. – прозвучало так, что он поплатится за неверно сделанные выводы о ней. Взяла со стола ножницы и резко дернула наглеца за галстук к себе ближе. Перед его глазами сверкнуло лезвие ножниц. Было похоже, что эти самые ножницы она сейчас вонзит ему в шею. Щелчок, и галстук остался в её руке. Откинула ненужную удавку в сторону, туда же и ножницы полетели.

Я даже не испугался, хотя ножницы блеснули практически у самого моего носа. Только криво усмехнулся,

поощряя этот маленький знак протеста. Опасности я от нее не чувствовал, по крайней мере сейчас, хотя не исключал, что в следующий раз она вполне может попытаться убить меня во сне.

*Вот строптивая девица...* - улыбнулся я про себя, размышляя над тем, что в следующий раз обязательно использую галстук для того, чтобы обезвредить девчонку. Глядишь, со связанными руками она станет более покладистой.

Цитата Ангел-Я ()
- Иди сюда, - схватила его за края пиджака, впиваясь в его губы пылким поцелуем. Стянула с его плеч пиджак, бросив на пол. Дернула за края рубашки, срывая пуговицы, что посыпались на пол со звоном. Рубашка покинула его тело вслед за пиджаком.

Обхватил стройную талию руками, прижимая девушку к себе. Прикрыв глаза позволил ей немного покомандовать, но очень скоро перехватил инициативу, властно вторгаясь языком в ее рот, прикусывая за губы и чуть морщась от такого напора, потому что собственная разбитая губа вновь начала кровоточить, наполняя наш поцелуй медным привкусом.

Цитата Ангел-Я ()
Дернула его за пояс брюк к себе. Уселась на стол, раздвигая ножки, подпуская его к себе ближе. Не отрываясь от его губ и язычка, расстегнула ремень, следом пуговицу и молнию на брюках, приспуская их.

- Какая ты шустрая... - усмехнулся я, запуская ладонь в ее волосы. Сжав темные пряди меж пальцев, чуть потянул руку вниз, заставляя девушку откинуть голову, открывая шею. Провел влажную дорожку кончиком языка к от основания шеи к ушку и прикусил за него.

Вторую ладонь опустил на ее бедро, прошелся пальцами по внутренней стороне, едва касаясь, затем стал выводить невидимые узоры на животе, медленно поднимаясь до груди. Положив ладонь на мягкую ткань бюстгалтера, я ощутимо сжал пальцы, заставляя девчонку играть по моим правилам.

Сдерживаться было тяжело, при других обстоятельствах, я бы уже давно сорвал с нее эти дурацкие клочки одежды, но сейчас, я должен был убедиться, что она позволит мне вести. Я не планировал быть нежным или внимательным, я планировал взять то, что она мне задолжала за свое весьма недружелюбное поведение.

Цитата Ангел-Я ()
Проскользила ладонями по его спине, пояснице, запуская руки под трусы, сжимая в пальцах его ягодицы….

Перехватив ее руки за запястья, до синяков сжимая их пальцами, я внимательно посмотрел в глаза бунтарки.
- Нет-нет-нет, детка... Командовать парадом буду я!

Щелкнув застежкой бюстгалтера, я отбросил его в сторону и резко сдернул девчонку со стола, подхватывая под бедра, заставляя обнять себя ногами, и впился в ее губы требовательным, властным поцелуем. Донес девицу до кровати и бросил на нее.

Огненная дэушка даю biggrin пока немного, но даю х))

Lyna
Охотница
Дата: Вторник, 10.03.2015, 23:53 | Сообщение # 704
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17
левая боковая веранда>

Альтаир ибн Ла-Аха́д – Кьяра Антонелли

Постояльцы

Цитата Brook ()
– Так изменился мир... – вздохнул немного с грустью, но в тоже время с любопытством. – Время все меняет... – сам себе кивнул.

- От этого тебе грустно? - предположила, что ее ассасина расстраивает то, что он оторван от привычного мира. Положила голову ему на плечо и сомкнула руки вокруг талии. - Это удивительное время, но к нему нужно привыкнуть, - говорила по собственному опыту. - Но теперь у тебя есть я, чтобы помочь с адаптацией, - бодренько объявила она, не как предложение помощи, а как констатацию само-собой разумеющегося факта, и поцеловала его в шею.

Цитата Brook ()
– Я… хотел спросить… – начал деликатно Альтаир, но так и не решился говорить о главном, глядя ей в такие светлые, спокойные сейчас глаза.

Взглянула на него снизу вверх, не отрывая голову от плеча, и беззаботно улыбнулась. Такая улыбка стоила девушке огромного усилия. *Черт, да долго я еще буду дергаться от каждого его слова?! Нужно с этим завязывать. Самой что ли начать?* Впрочем от последней мысли Тамплиер сразу же открестилась. По крайней мере, не сейчас. Еще совсем немного она позволит себе быть счастливой и ни о чем не беспокоиться.

Цитата Brook ()
– …Похоже, мне одежды эти маловаты, и ни к месту к торжеству? – заметил сам себе, что по полу влачит штанины, а рубашка коротка в руках, – Пойду попробую найти что-нибудь другое... – сместил её с колен на стул взамен себя.

- Ну да, вид у тебя не слишком праздничный, - с улыбкой согласилась она. - Скорее забавный, - добавила, окинув взглядом великоватые штаны и маленькую рубашку.

Вопрос смены гардероба заинтересовал ее. Если Альтаир чисто теоретически еще мог найти что-нибудь приличное у товарищей-ассасинов, то вот она вряд ли. Некоторое время Кьяра увлеченно шарила по интернет-магазинам, пытаясь подобрать что-нибудь и себе, и своему спутнику, но, в конце концов, поняла бесперспективность этой затеи. Не факт, что она угадает с размером, и обновка не будет выглядеть так же нелепо, как и старый наряд. Зато ей попалась реклама местного магазинчика, и в голове быстренько созрел новый план.

Девушка поднялась к знакомой уже двери номера 7. Деликатно постучала, впрочем, скорее просто оповещая о своем присутствии, чем спрашивая разрешения, и, не дожидаясь ответа, вошла. Она испытала облегчение, увидев, что араб в комнате один. Нарваться на Дезмонда совсем не хотелось. После эпизода в гостиной правнук Альтаира вызывал у нее стойкую неприязнь.

Хмуро сдвинула бровки при виде древнего наряда, но подумав, решила, что он все-таки лучше одежды с чужого плеча. В конце концов, в каком только виде люди не разгуливают по улицам в праздники.

- Как ты смотришь на то, чтобы немного прогуляться и подобрать тебе, наконец, подходящую одежду? - с заискивающей улыбкой предложила она. - Ну и мне заодно найти что-нибудь более приличествующее случаю, - накручивая на пальчик светлую прядь, подошла к нему. - Не думаю, что меня отпустят отсюда одну... Так что, если ты не составишь мне компанию, я останусь без новогоднего платья, - вздохнула с наигранной грустью, закинула руки ему на плечи, чуть склонила голову на бок и просительно заглянула в глаза.

Аличек))

Ангел-Я
Охотница
Дата: Среда, 11.03.2015, 08:23 | Сообщение # 705
Ангел

Цитата Mia111 ()
- Он немного - подобрала слово - вспыльчивый и неуравновешенный особенно когда дело касается Аморы, - рассмеялся, касаясь губами ее волос и обжигая дыханием

- Мне понравился Зак, и его братья. Особенно Бальтазар, он очень добр, мил, и заботлив, - поделилась с Дантеем своими впечатлениями.

Цитата Mia111 ()
На Амору трудно долго сердится. Она сродни моему брату Агамемнону. Он всегда найдет как тебя развеселить и поддержать

- Я познакомилась с Агамемноном. Он замечательный, очень добрый, - улыбнулась Терра, - и Лэйла, кажется, была в него влюблена, - смутилась, и спрятала свой носик на груди Дэя.

Цитата Mia111 ()
- пойдем... - протянул ей руку, - покажу тебе кое-что, - и давай отнесем подарки вниз, положим под елочку. Они спустились вниз, расположив подарки внизу для каждого с подписанными открытками, Дантей накинул на плечики Терры свое пальто и повел за ручку на улицу, забрав с собой и Призрака, что ютился в коридоре

- Оставлять подарки под ёлочкой – это такая традиция? – поинтересовалась Терра, пока они шли до гостиной.

Ангел присела рядом с волком, обняв его шею руками, погладив по бочку и спинке. Поцеловала Призрака в лобик.

Цитата Mia111 ()
остановились у садовой капсулы. Дантей помог любимой забраться внутрь, укутал ее поплотнее в пальто, прилег сам рядом

- Что это? – спросила о странном прозрачном сооружении в саду. Забралась внутрь, - необычно как, - разулыбалась, осматриваясь, вертя головкой по сторонам.

Цитата Mia111 ()
- Они - прекрасны! - смотрел на сияющие в небе звезды, - этот мир прекрасен и удивителен, но не все способны увидеть это, Терра. Они заняты своими заботами и под час не могут остановится на миг и увидеть красоту, что вокруг них. Творение нашего Отца - восхитительно и мне не так уж и важно кем именно он был, - обнял ее, - мне достаточно посмотреть на все это - радугу, мерцание звезд, восход солнца, Луну, проплывающие облака и мне хочется защитить это, спасти... а люди...

- Звезды прекрасны! – согласилась с ним Терра, завороженная красотой звездного ночного неба. – На Небесах всё немного по-другому, вроде тоже есть и звезды, и радуга, и день сменяется ночью, но воспринимается это не так, как на земле. Звезды здесь ярче светят, - смотрела через капсулу на небо. – Хочу увидеть рассвет и закат на земле, и радугу. Постоять под дождем, послушать, как журчит ручей, кузнечик стрекочет. Хочу увидеть росу на травинках. Хочу наблюдать, как снежинки, медленно кружась, застилают землю. На Небесах ни снега, ни дождя нет. Там всегда тепло и солнечно, светло и красочно, как будто нереально, а на земле реально. Дантей, я же всё это увижу, да? – посмотрела на него сияющим от восторга взглядом, по-детски искренним.

Цитата Mia111 ()
ярко сверкнула звезда-Память в его руках <...>И ласковым тёплым мерцанием отозвалась на его прикосновение звезда - Надежда<...>звезда - Любовь стала их душой, их жизнью<...>звезда-Прозрение стала его душой<...>И звезда-Свершение - твёрже дерева, крепче камня - стала подспорьем человеку в трудах его<…> повернулся к ней лицом, - возможно когда-нибудь и они вспомнят об этом...

- Красивая легенда! Амора говорила, что люди начинают ценить то, что окружает их, только если окажутся на краю бездны. Когда всё рушится вокруг, только тогда люди объединяются, забывая о своих распрях, чтобы выжить, и попытаться спасти мир, в котором живут. И сейчас что-то подобное происходит, да? – вопросительно смотрела на Дантея, - значит, люди должны вспомнить, - задумчиво сказала Терра.

Цитата Mia111 ()
замер, завороженный ее красотой в лунном свете, - ты - прекрасна, - прошептал едва слышно, устраивая ладошку на ее бочку, чувствуя дыхание у себя на лице, - я бы провел так вечность рядом с тобой, чувствуя твое дыхание, аромат кожи, волос, ощущая бархат ее - коснулся щечки, пробуя на ощупь осторожно, вспоминая, - слушая твой дивный голос, биение твоего сердца и видя Свет твоей души

Смутилась Ангел от его слов, щечки зарумянились. От его прикосновения к её боку, по телу прошла волна, разливая тепло. Терра безотрывно смотрела в голубые глаза Дантея. Он коснулся её щеки, а она вздохнула и затаила дыхание. Сердечко в груди словно биться перестало в этот миг, замерев, - Дантей… - прошептала его имя с выдохом. – Дантей… - прошептала вновь, прикоснувшись к его щечке своими пальчиками, глазки забегали по его личику. – Дантей… - на третий раз прильнула к его губам в поцелуе, чтобы снова дышать с ним в унисон, чтобы сердечко её билось в такт с его. Пальчики одной руки запустила в его волосы, второй рукой за шею его обняла.

Дантей дышу с тобой в унисон

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Происхождение (В процессе!)
Страница 47 из 75«1245464748497475»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ