ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 48 из 75«1246474849507475»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Происхождение (В процессе!)
Происхождение
Brook
Охотница
Дата: Вторник, 09.12.2014, 21:21 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155

Авторы:
Keayru S. Brook / Эрик Крипке и Ко / Ubisoft

Консультанты:
Всемирная паутина знаний

Фэндом:
«Supernatural» / «Assassins Creed»

Время:
9 сезон / Наши дни

Территория:
США, округ Колумбия, г. Вашингтон, и весь шар земной

Ситуация:

– Человечество…, – произнесла Она, расхаживая по темноте залы в воздушном одеянии, и в сердце её таилась обида и злое негодование, – сколько себя помнит, – обернулась к неизвестности времён, – всегда задавалось вопросами. – выдержала недовольную паузу, – Откуда они пришли? В чём… смысл их существования? – перечисляла Она словно с насмешкой, – …Кто-то был до них? Тогда куда они ушли? – передразнила едко.

– Историки. – обозначила Она с презрением, – Главные хранители знаний. Они вели свои летописи с незапамятных времён. – встала перед серой, испещрённой трещинами стеной, возведённой словно стела памяти, – Наскальные рисунки, реликвии, – оглядывала и перевела взгляд на старый пыльный стеллаж, едва виднеющийся в темноте, – свитки и книги. Ни одного ответа, только вопросы и подозрения. – отвернулась, вильнув полами одежд и пышным головным убором, что ореол описывал её лик.

– Но что, если Сила, создавшая их…, – пошла выхаживать по полу неслышно и плавно, – ни такая, как они себе её представляют? Возможно ли, что их Создатель… или Создатели… оставили им эти Знания – в них самих? Что если избранные из них хранят эти Знания?... – подняла взгляд к проступившему ночному небу с тоской и болью.

– …Но послание оставлено _было_. – изрекла с нажимом и затем гордо воспряла, – Но эти глупцы…! Они не были способны принять дары Создателей и использовать их мудро! – мотнула головой и взгляд её нечеловечески прекрасных и таких строгих глаз забегал в поисках справедливости, – Они всё только рушили и погибли сами! Обратили дары в оружие, против Силы, что создала их… Они не достойны этих Знаний и… Даров, что им были даны – они не достойны!

– Посмотрим, что изменилось за эти тысячелетия… – с вызовом обернулась Она к своей милосердной собеседнице, что с досадой наблюдала за муками своей «сестры».

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 09:24 | Сообщение # 706
Assassin vs Tamplier

ИСТОРИЯ

Продолжается!

Все воскрешенные страницы сохранены!

Mia111
Охотница
Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 13:17 | Сообщение # 707
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза", комната №12>

(Обеденное время к Вечеру 31.12.2014 г. / ясно, потеплело +8)

Дантей Легран - Ангел Терра

Цитата Ангел-Я "Ангел Терра" ()
- Мне понравился Зак, и его братья. Особенно Бальтазар, он очень добр, мил, и заботлив, - поделилась с Дантеем своими впечатлениями.

Вскинул на нее взгляд:

- Убедилась, что не все демоны плохие на собственном опыте? А вот на счет "мил и заботлив" по подробнее... - прикусил губку, скрывая улыбку, - мне ревновать?

- Я познакомилась с Агамемноном. Он замечательный, очень добрый, - улыбнулась Терра, - и Лэйла, кажется, была в него влюблена, - смутилась, и спрятала свой носик на груди Дэя.

- К сожалению у нее нет шансов, Мем женат и любит свою семью, даже воспитывает не своего ребенка. Надеюсь, она встретит свою Судьбу, правда тут много препятсвий вижу я.

- Оставлять подарки под ёлочкой – это такая традиция? – поинтересовалась Терра, пока они шли до гостиной.

- Совершенно верно, - устроил подарок под елочкой, - когда наступит Новый Год все будут открывать подарки, - забавно наблюдать за всеми в такие моменты. Чувствуется радость и единение что ли, - обнял ее за талию.

Ангел присела рядом с волком, обняв его шею руками, погладив по бочку и спинке. Поцеловала Призрака в лобик.

- Вот как!? Мне ревновать? - приподнял бровку, выслушав ее ответ - ах даже так! - улыбнулся, - считай тебе повезло в каком-то смысле он часть меня, - присел рядом, положив ручку ей на плечико, а ладошкой погладил шерстку волка.

- Я тебя тоже очаровал с первого взгляда? Чем же позволь узнать?! - улыбнулся.

Он рассмеялся:

- Прости меня мой Ангел, что нарушил твой покой и смутил твою душу. Я благодарен судьбе за это, - прищурился и вздохнул тяжело- вот только не знаю что делать мне послё твоего укора. Целовать тебя, - приблизился к ее личику, переходя на бархат шепота, - и смутить еще больше, - подстроился под ее дыхание своим, сокращая расстояние до минимума - или же не вносить разлад в твою душу?

- Поцеловать? - переспросил в ее уста, наслаждаясь ее волнением, провел ручкой по ее бочку от бедра до грудки, - ты уверена? - перешел на вздымающуюся грудь вместе со взглядом, склонился и оставил там легкий поцелуй, быстро вскинул голову и впился быстрым но нежным поцелуем в губы.

- Что это? – спросила о странном прозрачном сооружении в саду. Забралась внутрь, - необычно как, - разулыбалась, осматриваясь, вертя головкой по сторонам.

- Скажем так это творение рук человеческих. Надеюсь мы ее не сломаем, место отдыха, чтобы любоваться летом цветами и зеленью вокруг, когда они цветут.

На Небесах ни снега, ни дождя нет. Там всегда тепло и солнечно, светло и красочно, как будто нереально, а на земле реально. Дантей, я же всё это увижу, да? – посмотрела на него сияющим от восторга взглядом, по-детски искренним.

- Обязательно увидишь, мой Ангел, - залюбовался ею.

- Красивая легенда! Амора говорила, что люди начинают ценить то, что окружает их, только если окажутся на краю бездны. Когда всё рушится вокруг, только тогда люди объединяются, забывая о своих распрях, чтобы выжить, и попытаться спасти мир, в котором живут. И сейчас что-то подобное происходит, да? – вопросительно смотрела на Дантея, - значит, люди должны вспомнить, - задумчиво сказала Терра.

Он молча кивнул, чуть отводя взгляд сторону.

- Надеюсь, Терра. Дело в том, что не все они готовы поставить интересы всех выше собственных, унять свои амбиции или не верят... Много всего...

Смутилась Ангел от его слов, щечки зарумянились. От его прикосновения к её боку, по телу прошла волна, разливая тепло. Терра безотрывно смотрела в голубые глаза Дантея. Он коснулся её щеки, а она вздохнула и затаила дыхание. Сердечко в груди словно биться перестало в этот миг, замерев, - Дантей… - прошептала его имя с выдохом. – Дантей… - прошептала вновь, прикоснувшись к его щечке своими пальчиками, глазки забегали по его личику. – Дантей… - на третий раз прильнула к его губам в поцелуе, чтобы снова дышать с ним в унисон, чтобы сердечко её билось в такт с его. Пальчики одной руки запустила в его волосы, второй рукой за шею его обняла.

Мой Ангел

Ангел-Я
Охотница
Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 16:25 | Сообщение # 708
Ангел

Награды: 71
<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза",
комната №12/садовая капсула/комната №12>

Ангел Терра - Дантей Легран

Цитата Mia111 ()
- Убедилась, что не все демоны плохие на собственном опыте?

- Да, поняла, что бывают и исключения, - улыбнулась.

Цитата Mia111 ()
А вот на счет "мил и заботлив" по подробнее... - прикусил губку, скрывая улыбку, - мне ревновать?

- Не стоит, - ответила, чуть смеясь, - он просто подарил мне цветок, и не давал мне грустить, всячески приободряя, еще плавать учил. У него есть возлюбленная – Сильвия, Цветочная Дева, как сказала мне Амора, - пояснила Терра.

Обнимая Призрака, Терра призналась, - Я влюблена в этого волчонка!

Цитата Mia111 ()
- Вот как!? Мне ревновать? - приподнял бровку

- Можешь начинать, - хулиганисто прикусила губку с задорной улыбкой, пропуская пальцы через волчью мягкую шерстку.

Цитата Mia111 ()
ах даже так! - улыбнулся, - считай тебе повезло в каком-то смысле он часть меня, - присел рядом, положив ручку ей на плечико, а ладошкой погладил шерстку волка

- Тогда не думаю, что ты будешь ревновать к самому себе, и теперь понятно, почему он очаровал меня с первого взгляда! - смущенно зарылась личиком в волчьей шерстке.

Цитата Mia111 ()
- Я тебя тоже очаровал с первого взгляда?

- Ты меня шокировал до глубины души! - рассмеялась.

Цитата Mia111 ()
Чем же позволь узнать?! - улыбнулся

- Я первый раз на землю спустилась, а ты, ничего не сказав, обнял меня и поднялся со мной на Небеса, и чуть не поцеловал! - щечки покраснели, как вспомнила.

Цитата Mia111 ()
Он рассмеялся: - Прости меня мой Ангел, что нарушил твой покой и смутил твою душу. Я благодарен судьбе за это, - прищурился и вздохнул тяжело- вот только не знаю что делать мне послё твоего укора. Целовать тебя, - приблизился к ее личику, переходя на бархат шепота, - и смутить еще больше, - подстроился под ее дыхание своим, сокращая расстояние до минимума - или же не вносить разлад в твою душу?

Сердечко замерло, так близко он был. Смотрела на него безотрывно. Губки разомкнулись с выдохом. Ощущала, как личико начало гореть, а грудка начала тяжело вздыматься. Глазки прикрыла и подалась чуть вперёд к нему, - поцеловать, - выдохнула с жаром в его уста.

Цитата Mia111 ()
- Поцеловать? - переспросил в ее уста, наслаждаясь ее волнением, провел ручкой по ее бочку от бедра до грудки, - ты уверена? - перешел на вздымающуюся грудь вместе со взглядом, склонился и оставил там легкий поцелуй, быстро вскинул голову и впился быстрым но нежным поцелуем в губы.

- Да… - тяжело дыша, повторила свою просьбу, кусая губку в нетерпении, - у… - выдохнула тяжело, - …верена, - дыхание и сердцебиение участилось от его прикосновений, бархатного голоса. И получив долгожданный поцелуй, зарылась пальцами в его волосах, запрыгнув на него, обвив ножками его торс.

Ее тело окутал белый свет, захватывая и Дантея, и они оказались на кроватке в их комнате номер 12. Подумать о том, что к ней вернулась способность перемещаться, не успела. Это все потом.

Мой Любимый

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Воскресенье, 15.03.2015, 16:26

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 16:45 | Сообщение # 709
Assassin vs Tamplier

2 этаж, комната №7 Дезмонда и Альтаира>

Кьяра Антонеллии – Альтаир ибн Ла-Аха́д

Цитата Lyna "Кьяра Антонелли" ()
Девушка поднялась к знакомой уже двери номера 7. Деликатно постучала, впрочем, скорее просто оповещая о своем присутствии, чем спрашивая разрешения, и, не дожидаясь ответа, вошла.

Как раз Убийца сапоги надел и на ноги поднялся, чтобы стопы уместились на места в колодке. Он поднял голову, своей девице улыбнулся.
– Иного не нашёл. – ей объяснил, манжеты поправляя.

Она испытала облегчение, увидев, что араб в комнате один.

Заметил Ла-Ахад, творилось что-то с его девой. Вошла встревоженной, но вот как будто тяжкий груз с груди сняла. Прищурился на это в капюшоне Альтаир. Она встревожена…, и плохо то скрывает. Быть может, слышала тот разговор и в ожидании теперь томится?

Он обернулся к ней всем корпусом, красуясь прежним видом. Легенда в этом снова был Легендой, а не просто человек с арабскими корнями.

Хмуро сдвинула бровки при виде древнего наряда, но подумав, решила, что он все-таки лучше одежды с чужого плеча. В конце концов, в каком только виде люди не разгуливают по улицам в праздники.

Подумал вдруг, что бы желал её увидеть в её прежнем виде: как она жила, и что носила. Современные одежды так ровняли всех людей, что трудно было Ассасину разглядеть в ней то, что сохранилось в Кьяре от её эпохи.

- Как ты смотришь на то, чтобы немного прогуляться и подобрать тебе, наконец, подходящую одежду? - с заискивающей улыбкой предложила она.

– Я понимаю. Я смущаю остальных и… людей на улицах. – ей подвердил, что понимает неприглядности своих одежд, и улыбнулся чуть неловко.

Прежде Альтаиру не было проблем о думах, как Он выглядит и где Он пребывает в этом виде. Но теперь… Ему потребуется помощь, да, кажется, ни только в Его виде дело…

- Ну и мне заодно найти что-нибудь более приличествующее случаю, - накручивая на пальчик светлую прядь, подошла к нему.

Улыбнулся Альтаир на женскую натуру, к неё шагнул почти вплотную:
– Так вот в чём дело. – раскрыл её так прямо, глядя ей в глаза.

Заметил, как девица пальцем крутит прядку. Отцовская улыбка выглянула ей из тени капюшона, а Он сам своими пальцами обнял её ручонку, убирая от волос – уверенно и не спеша. И светлый локон растянулся в ленту по длине и плавно слёг ей на плечо. Ни то чтобы Ему тот жест пришёлся не по вкусу…, просто …в этом было что-то лживое, сокрытое – вот что не нравилось Ему. И Он об этом ей открыто заявил:
– Не скрывай, что хочешь… И что думаешь, скажи открыто. – глядел на девушку пронзительно Орёл, как будто бы она была той обречённой для него добычей, юркой мышкой.

Он чуть склонился к ней, как будто бы просил, но это ультиматум в голосе Наставника звучал:
– Не нужно. – и пальцами мозолистыми вёл по гладкой аккуратной скуле и щеке, как будто обещал ей поцелуй, который всё же не случился.

Глядел Он на неё пронзительно, тая угрозу, но с добром в глазах янтарных, да только строгих и с огнём – Он не шутил.

- Не думаю, что меня отпустят отсюда одну... Так что, если ты не составишь мне компанию, я останусь без новогоднего платья, - вздохнула с наигранной грустью, закинула руки ему на плечи, чуть склонила голову на бок и просительно заглянула в глаза.

С заботою родительской Он принял девушку в объятия надёжные свои. Большие лапы Ассасина ей легли на спину, гибкий тонкий стан её обняв.

Легенда Ассасинов понимал, что перед ним ни только женщина, с натурою строптивой, но и Тамплиер, коварный прежде для Него противник. Он помнил нож её в своей спине, и помнил её взгляды, тон… Хотя сейчас открытыми зрачками на неё смотрел Орёл, и в ней врага не видел. Однако всё же Он желал, чтобы честна была Кьяра, хотя бы с ним. И в этом было много важно для Него: как для мужчины, за которым будет следовать она, а так же как для Ассасина, что связал свою дорогу с Тамплиером…

Его терзало, что Он каждую минуту ждал, что снова нож вонзиться Ему в спину… Доверчивым Он не был никогда и никому себя вести не позволял, будь то дорога гор или пустыни, или то любовная игра на ложе. И вряд ли Альтаир когда-нибудь научиться быть просто с кем-то рядом без оглядки. Но всё же был рисковым Ассасин, и оттого Ей открывался, ожидая от неё того же, хотя и пребывал в тревожном ожиданье…

Открытым для него стоял вопрос, известно ли ей, что по её следам нашли товарищи её Бюро… И почему она тогда молчит…, боиться? Или всё-таки не знает.

И всё же это хитрое дитя топило в воду лёд на сердце Ассасина. Уступил ей Альтаир. Меж пальцев волосы девицы пропуская, словно шёлк, о чём-то думал Он… А думал Ла-Ахад о том, что девушка достойна перед ним предстать в наряде. Считал Он важным женственность и нежность в Тамплиере поддержать, так отдаляя её разум от интриг и войн. Пусть лучше занимается собой, капризничает и растрачивает деньги на наряды, возиться с причёской…

Он посмотрел куда-то в сторону, подумал, и всё же заявил:
– Я придирчив. – решил Он свою Тамплиера подразнить, – Не терплю распутниц…, – мельком вдруг подумал Он об Адхе…, точней о той, кем она стала, загрустил об этом глубо в душе, – И не терплю нерях. – отвлёкся от печальных мыслей и девице хитро подарил улыбку, – Но решать, тебе. – задирая в ней азарт, бросал ей вызов Ла-Ахад.

Кьярушка

Ролевая [Elite Gamers Team]

Mia111
Охотница
Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 20:06 | Сообщение # 710
★Сияющий Пегас ★

комната №12/садовая капсула/комната №12>

Цитата Ангел-Я ()
- Не стоит, - ответила, чуть смеясь, - он просто подарил мне цветок, и не давал мне грустить, всячески приободряя, еще плавать учил. У него есть возлюбленная – Сильвия, Цветочная Дева, как сказала мне Амора, - пояснила Терра.

- Выходит я в долгу перед ним, - улыбнулся чуть грустно, - хотел бы я быть рядом с тобой в те моменты, как твои успехи в плаванье? Научилась? Цветочная Дева... я читал о них, но встречаться не доводилось, любопытно даже, - почесал носик.

Цитата Ангел-Я ()
Обнимая Призрака, Терра призналась, - Я влюблена в этого волчонка!

Призрак лизнул ее в щечку, радостно завиляв хвостом, уткнулся белым лобиком в коленочки, подбрасывая ее ручку, выпрашивая ласку.

Дышать удавалось с трудом, для них это было не столь важно, но грудь вздымалась высоко вместе с девушкой лежала на ней:

- Люблю тебя - прошептал куда-то в височек, касаясь губами, дыхание медленно восстанавливалось, чуть приподнявшись он укутал их одеялом сверху, прижимая ее за талию к себе, глаза слипались, но закрыл он их после того как она задремала...

Мой Ангелочек

Lyna
Охотница
Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 20:41 | Сообщение # 711
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17
2 этаж, комната №7 Дезмонда и Альтаира>

Кьяра Антонелли – Альтаир ибн Ла-Аха́д

Цитата Brook ()
– Я понимаю. Я смущаю остальных и… людей на улицах. – ей подвердил, что понимает неприглядности своих одежд, и улыбнулся чуть неловко.

- Ну, лично меня и так все устраивает, - протянула она, поправляя на нем капюшончик. Придвинулась ближе, прижалась щекой к его щеке и томным полушепотом на ухо сообщила: - А без всего этого, - провела руками по плечам, по предплечьям, скрытым в белых рукавах, - устраивало бы еще больше, - отстранилась и улыбнулась. Для этого еще будет время. – Но со вкусами эпохи приходится считаться, - добавила уже серьезней.

Цитата Brook ()
– Так вот в чём дело. – раскрыл её так прямо, глядя ей в глаза.

Девушка безропотно кивнула, ничуть не расстраиваясь, что ее «коварный замысел» раскрыли.
- Одно другому не мешает, - невозмутимо парировала она. – Если мы подберем что-нибудь приличное тебе, мне нужно будет соответствовать.

Цитата Brook ()
– Не скрывай, что хочешь… И что думаешь, скажи открыто. – глядел на девушку пронзительно Орёл, как будто бы она была той обречённой для него добычей, юркой мышкой.

Кьяра чуть поджала губы в тонкой смущенной улыбке, глянула в янтарные глаза извиняющимся взглядом. Ей нелегко было открываться, после стольких лет притворства вспоминать, как это быть естественной, быть собой. И все-таки не стоило пытаться им манипулировать, даже вот так невинно, по-детски.

- Дай мне время, - вздохнула она, признавая свою ошибку. – От старых привычек непросто избавляться.

Цитата Brook ()
– Я придирчив. – решил Он свою Тамплиера подразнить, – Не терплю распутниц…,

- Да? – вскинула бровь. – Значит, тебе не понравится, если я приду воот в таком мини? – провела рукой у основания бедра, показывая длину предполагаемого платья. – Как жаль, а я-то собиралась… - насмешливо взглянула на своего придирчивого ассасина из-под ресниц.

Цитата Brook ()
– И не терплю нерях. – отвлёкся от печальных мыслей и девице хитро подарил улыбку,

- А это как понимать? – уперла кулачки в бока и сердито поджала губки. – Я что, плохо выгляжу?! – но хмурый взгляд не удался, она не сдержала улыбки, выдавая несерьезность своего гнева.

Цитата Brook ()
– Но решать, тебе. – задирая в ней азарт, бросал ей вызов Ла-Ахад.

- Конечно мне, - с готовностью согласилась с очевидным. – Но тебе потом это снимать… - в беспечной мимолетной фразе звучало обещание. – Так что, я приму к сведенью твои пожелания. Может быть… - кокетливо улыбнулась и подмигнула. В общем-то, желания спорить и отстаивать свое право на мини у нее и не возникало. Но он же не думал, что она так просто и открыто станет ему во всем уступать?

- Так ты согласен? Едем? – одарила Альтаира сияющим взглядом и, привстав на носочках, благодарно чмокнула в носик. – Нужен только транспорт.

Спустившись в гостиную, Тамплиер хотела вызвать такси, но увидела в окно припаркованную возле гостиницы машину, а неподалеку девушку-ассасина с ключами (Ада). Так будет проще, и меньше ненужного внимания, пока она не переоденет своего Орла.

- Привет, - с максимальной дружелюбностью, на какую была способна, начала она, подойдя к девушке. Кьяра по-прежнему не знала, как стоит вести себя с местными ассасинами. Присутствие Альтаира успокаивало, но она все равно чувствовала себя неуверенно. – Мы хотели прокатиться до магазина. Не одолжишь машину? Кое-кому просто катастрофически нужно сменить гардероб, - поделилась заговорщицким полушепотом, метнув взгляд в сторону араба в полном боевом облачении древних ассасинов.

Ада
Орленок

Ангел-Я
Охотница
Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 23:34 | Сообщение # 712
Ангел

<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза", комната №12>

Цитата Mia111 Дантей ()
хотел бы я быть рядом с тобой в те моменты

- Ты был рядом… вот здесь, - Терра положила ладошку на грудь, где билось её сердце.

Цитата Mia111 Дантей ()
как твои успехи в плаванье? Научилась?

- Немного, - кивнула с улыбкой, чуть смеясь.

Цитата Mia111 Дантей ()
Цветочная Дева... я читал о них, но встречаться не доводилось, любопытно даже

- А еще там была девушка Нисса, она – Золотая Рыбка, - рассказала Дантею.

Цитата Mia111 Волк Призрак ()
Призрак лизнул ее в щечку, радостно завиляв хвостом, уткнулся белым лобиком в коленочки, подбрасывая ее ручку, выпрашивая ласку

Почесала Волку шейку, брюшко, за ушками, погладила спинку, - Красавчик!

Цитата Mia111 Дантей ()
- Люблю тебя - прошептал куда-то в височек, касаясь губами, дыхание медленно восстанавливалось, чуть приподнявшись он укутал их одеялом сверху, прижимая ее за талию к себе, глаза слипались, но закрыл он их после того как она задремала...

Терра скатилась на бок, оставив лежать свою ножку и ручку на Дантее, а головку свою устроила на его груди.

- И я люблю тебя… - ручкой своей обняла его покрепче, коснулась губками его груди, оставив поцелуй.

Разнеженный и утомленный ласками Ангел, вскоре задремала.

Любимый happy

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 16.03.2015, 14:34 | Сообщение # 713
Ангел

<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза", Комната №4>

Ессения “Волчица” Ортис - Гэри “Эггси” Анвин

Цитата Strangerous ()
- Какой? - поинтересовался я полушепотом, чуть прищуриваясь

- Дерзкий, властный, чувствуются нотки грубости, - ответила ему на его ушко также полушепотом.

Цитата Strangerous ()
Обхватил стройную талию руками, прижимая девушку к себе. Прикрыв глаза позволил ей немного покомандовать, но очень скоро перехватил инициативу, властно вторгаясь языком в ее рот, прикусывая за губы и чуть морщась от такого напора, потому что собственная разбитая губа вновь начала кровоточить, наполняя наш поцелуй медным привкусом.

- Ммм… кровавый поцелуй, - облизала свои губки, - это что-то новенькое!

Цитата Strangerous ()
- Какая ты шустрая... - усмехнулся я, запуская ладонь в ее волосы. Сжав темные пряди меж пальцев, чуть потянул руку вниз, заставляя девушку откинуть голову, открывая шею. Провел влажную дорожку кончиком языка к от основания шеи к ушку и прикусил за него. Вторую ладонь опустил на ее бедро, прошелся пальцами по внутренней стороне, едва касаясь, затем стал выводить невидимые узоры на животе, медленно поднимаясь до груди. Положив ладонь на мягкую ткань бюстгалтера, я ощутимо сжал пальцы, заставляя девчонку играть по моим правилам.

Не сопротивляясь, откинула голову назад, открывая доступ к своей шейке. Прикрыла глаза от удовольствия, наслаждаясь. Давала ему возможность почувствовать себя доминантным самцом, хотя это совсем не значило, что позволяла ему доминировать над собой, скорее играла с ним в поддавки.

Цитата Strangerous ()
Перехватив ее руки за запястья, до синяков сжимая их пальцами, я внимательно посмотрел в глаза бунтарки. - Нет-нет-нет, детка... Командовать парадом буду я! Щелкнув застежкой бюстгалтера, я отбросил его в сторону и резко сдернул девчонку со стола, подхватывая под бедра, заставляя обнять себя ногами, и впился в ее губы требовательным, властным поцелуем. Донес девицу до кровати и бросил на нее.

- Вот как? – вздернула бровкой, - что ж, попробуй, покомандуй, - «разрешила» ему.

Обхватила крепко его торс ногами, обвив его шею руками, отвечая на его поцелуй также пылко, какой он задал темп.

Лежа на кровати, смотрела на него снизу вверх потемневшим взглядом. Приподнялась на локтях, наблюдая за самцом из-под ресниц. Подойти к себе ближе не позволила. Выставила вперед ножку, упираясь ступней в его торс, - Нет, нет, мальчик. Моя игра – мои правила, - ножкой чуть отпихнула его от себя. Спрыгнула с кровати резко, кулаком ударила ему по ребрам, сделала подножку, роняя парня на пол. Села сверху, прижав его лопатками к полу, удерживая за плечи. – А если командовать буду я? – склонившись, прошептала ему на ушко, укусив за мочку, проведя кончиком языка влажную дорожку до его ключицы, прикусив за косточку.

Еггси
biggrin

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Понедельник, 16.03.2015, 14:39

Mia111
Охотница
Дата: Понедельник, 16.03.2015, 17:33 | Сообщение # 714
★Сияющий Пегас ★

<Ад (<Безвременье)>

Она - демон Коул

Он мягко потянулся, довольно поиграл - размял мышцы с пластикой льва, приподнимаясь аккуратно с огромной кровати. Обернулся через плечо с обольстительной улыбкой, коснулся губ женщины рядом, прошептав тихим бархатом от которого мурашки шли по коже:

- Спите, Госпожа, Вам понадобятся силы, - намек-обещание и тихий довольный смех, ускользающий с ложа, оставляя за собой легкий шлейф парфюма и тепло, что хранили простыни. Сделал несколько шагов, чувствуя ее взгляд на обнаженной коже, не хотя поднял брюки с ковра, одевая и застегивая их, одел майку, черную рубашку покрутил в руках и отбросил в кресло, выходя из комнаты.

Миновал несколько комнат и толкнул уверенно дверь в одну из них. Подошел к столику, где стояли хрустальные стаканы и графины, плеснув щедро себе виски, приподнимая уголки тонких губ, вспоминая прошедшую ночь. Сделал глоток, но мысли его вернулись к Ангелку, что ускользнул от него. Хмурая недовольная складка легла на лоб, побарабанил пальцами по массиву красного дерева, касаясь Разумом своей Метки, что красовалась на ручке его Ангелочка.

Гнев поднялся шквальной волной внутри него, хрустальный стакан полетел в стену разбиваясь в дребезги. Глаза налились кровью, а затем и вовсе стали красными, меняя невольно его внешность на демоническую, искажая красивые черты лица до неузнаваемости. Оскал тронул его губы, обнажая ряд острых зубов, больше похожих на клыки.

Раскат дьявольского смеха раскатился по комнате:

- Наивные дурачки! Вы думаете все так просто! Вы еще не знаете всю силу моей Метки! - воздух вокруг сгустился, накаляясь и сворачиваясь тугими кольцами вокруг него. Коул был раздражен почувствовав, что действие его Метки ослабло. В его руке засиял огненный шар, он сделал короткий взмах рукой, поверхность огня стала прозрачной показывая Его Добычу и мужчину рядом, что прижимал ее к себе.

Цитата Mia111 "Дантей Легран" ()

Цитата Ангел-Я "Терра" ()
Терра скатилась на бок, оставив лежать свою ножку и ручку на Дантее, а головку свою устроила на его груди.

- И я люблю тебя… - ручкой своей обняла его покрепче, коснулась губками его груди, оставив поцелуй.

Разнеженный и утомленный ласками Ангел, вскоре задремала.

Глаза Коула сузились с презрительным выдохом:

- Любовь! Мерзость! - передернул плечами, наливая себе бренди в новый стакан, - что ж... я так просто не сдаюсь, - длинный глоток с наслаждением обжигает горло, струясь внутрь. Вытер тыльной стороной ладони губы, отставляя стакан в сторону, сдергивая изящным жестом с рядом стоящего столика, черное покрывало.

Легкое дуновение и свеча зажглась:

- Einodian Hekatên, klêizô, Trihoditin Erannên,
Ouranian, Chthonian, te kai Einalian, Krokopeplos.
Tymbidian, Psychais Nekyôn meta bakcheuosan,
Perseian, Philerêmon, agallomenên elaphoisi.
Nykterian, Skylakitin, amaimaketon Basileian.
Thêrobromon, Azôston, aprosmachon Eidos echousan.
Tauropolon, Pantos Kosmou Klêidouchon, Anassan,
Hêgemonên, Nymphên, Kourotrophon, Ouresiphoitin.
Lissomenos, Kourên, teletais hosiaisi pareinai,
Boukolôi eumeneousan aei kecharêoti thymôi.

Сила резким всплеском обрушилась на спящую Добычу, ввинчиваясь в ее тело, резким скачком активируя Метку, заставляя ее расползаться по телу скачками, проникая в Разум, меняя реальность до неузнаваемости, путая образы вокруг, стирая грани реальности, крутя образ Хозяина перед глазами, расползаясь ядом по ее венам, окутывая Душу, пронзая тело болевыми шипами чистого Мрака и Тьмы, сводя с ума и заставляя подчиняться безоговорочно.

Тысячи длинных острых лезвий вырастают, словно шипы на каменных стеблях, вспарывая плоть, ломая кости, режа сухожилия. Кажется, что каждая клеточка кричит и стонет, не давая о себе забыть. Из глаз уже текут не слезы, а все та же кровь, которая заляпала пол и каменные лезвия, она стекает по одежде и бьет из перерезанных вен. Сила вырывается из его пальцев и бьет прямо в ее тело, ввинчиваясь в сосуды, проскальзывая по нервам и наполняя тело. Его сила, прямо противоположная ее. От крика рвутся связки и лопаются барабанные перепонки. Разум, мысли, чувства – все разбивается на мелкие окровавленные осколки, кидая в океан безумия.

Коул довольно улыбнулся, присаживаясь в кресло с бокалом, оставляя парящий шар рядом с собой, готовясь наблюдать за развивающимися событиями.

- Теперь ты узнаешь мою Силу, мой Ангел, выполнишь все, что я прикажу тебе!!! - прищур темных глаз вновь человеческой внешности с довольным смехом короткой роковой команды:

- УБЕЙ!!! - с неудержимым блеском в глазах, наблюдая как у нее в руке появляется Призрачный кинжал из Мрака и Тьмы.

Жертва

Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 16.03.2015, 18:37 | Сообщение # 715
Assassin vs Tamplier

<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза", гостиная>

Ада “Лиса” Вонг – Оливер Куин – Элланора Монтилье

Постояльцы

- Привет, - с максимальной дружелюбностью, на какую была способна, начала она, подойдя к девушке. Кьяра по-прежнему не знала, как стоит вести себя с местными ассасинами. Присутствие Альтаира успокаивало, но она все равно чувствовала себя неуверенно. – Мы хотели прокатиться до магазина. Не одолжишь машину? Кое-кому просто катастрофически нужно сменить гардероб, - поделилась заговорщицким полушепотом, метнув взгляд в сторону араба в полном боевом облачении древних ассасинов.

Вонг прошла следом за Оливером и Эллой. И обращение девушки из тамплиеров весьма её удивило. Она повела тонкой бровью, обернувшись на неё с плеча. Оглядела Антонелли с ног до головы, а затем глянула ей за спину, где, действительно, стоял Легенда Братства.

Хитрый прищур “Лисы” переместился на Кьяру. Ада поняла.

– Мх. – заиграла на её устах глянцевая улыбка, – Ну держи. – с одолжением и подчёркнутым жестом положила ключи с брелком ей на ладонь, – Удачи… – правый уголок прорезался к щеке, и она чуть посторонилась, чтобы проводить этих двоих вглядом.

Затем обратилась к Оливеру:
– На заднем дворе есть стрельбище. – деликатно известила его, – Не окажешь ли честь в паре раундов? – предлагала куртизанка с хитринкой, но глубокий её взгляд предлагал ему куда большее…

Она развернулась и процокала на каблучках через гостиную до коридора к чёрному выходу. Обязательно обернулась, не сбавляя шаг, но «вильнув хвостом», чтобы заманить новобранца-ассасина за собой..

<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, торговые fashion-кварталы>

(Обеденное время к Вечеру – Вечер 31.12.2014 г. / ясно, потеплело +8)

Кьяра Антонеллии – Альтаир ибн Ла-Аха́д

Вечерний город

Погода тёплою была, ни ветерка, но изредка на город опускались россыпью снежинки. А Он был рад, что был не заперт долгом в 4 стенах, а снова оказался под открытым небом…

- Конечно мне, - с готовностью согласилась с очевидным. – Но тебе потом это снимать… - в беспечной мимолетной фразе звучало обещание. – Так что, я приму к сведенью твои пожелания. Может быть… - кокетливо улыбнулась и подмигнула. В общем-то, желания спорить и отстаивать свое право на мини у нее и не возникало. Но он же не думал, что она так просто и открыто станет ему во всем уступать?

- Так ты согласен? Едем? – одарила Альтаира сияющим взглядом и, привстав на носочках, благодарно чмокнула в носик. – Нужен только транспорт.

Как мог Он отказать её глазам в преддверии торжеств, которых хоть не понимал, но видел по её глазам, что это деве важно? Позволил ей капризы эти, и был счастлив сам.

– Пройдёмся? – предложил Он своей деве факт, и вышел первым из машины.

Хотел Легенда посмотреть и этот город, его жизни, его архитектуру, люд и нравы.

Зашли на рыночный квартал к палаткам разной мелочи, продуктов. Здесь пахло так, что Альтаир вдруг вспомнил дом, родные города, где Он бывал частенько. Пахло яблоками, и Убийца к лавке с ними подошёл.

Цитата "любопытный Геймер"

– А Вы откуда? Вы из нового «Принца Персии»? – спросил мальчишка в кругленьких очёчках, ростом вдвое-с-половиной ниже Альтаира. Он утром получил в подарок коллекционное издание игры и теперь не мог больше ни о чём не думать. Он уже встретил на пути к карнавалу на главную площадь Бэтмана, Женщину-кошку, Лару Крофт, Макса Пейна и прочих… А персонажа перед собой он никак не мог узнать. Даже загуглил! – Ну скажите!! – крутился он вокруг, – А ножи у Вас настоящие?! Выглядят как настоящие! А Вы умеете драться? А ножи местать? Умеете? – в итоге, мальчишка допёк Ла-Ахада каскадом вопросов. – Хотя неее, Вы всего лишь актёр… – вздохнул разочарованно.

Как мог Убийца игнорировал ребёнка, но тот всё не отставал, и зацепил Легенду за живое. Яблоко, которое было в руках у Альтаира, Убийца развернулся, водрузил на голову мальчишки:
– Я покажу. – ответил кратко.

Отошёл Убийца на десятка два шагов, развернулся и метнул ножом. Тот вшурхнул в воздухе, мелькнув среди толпы да сбил красный фрукт, на двое расколов его.

Цитата "любопытный Геймер"

– Вааааааау… круууууто. – выдохнул мальчишка, глядя на «актёра», – Очумеееть… – поднял глаза кверху очков, где уже ничего не было.

Альтаир к нему вернулся, поднял два обломка яблока, да вынул нож из пластиковой стенки. Часть от яблока отдал, да хлопнул мальчигуна пол плечу. Вторую половинку отдал Кьяре… Оценила, кажется, по-своему она его ребячество… А он лишь улыбнулся ей:
– Теперь тот отрок будет знать, к чему стремится можно. – рассудил он в духе канувшей не нужной никому эпохи, но… мужчина должен быть с оружием искусен.

А вот прошли они в очередной дворец (Торговый Центр), где было множество павильонов, лавок, всё увешано, заложено товаром разным.

Удивился Ла-Ахад, что оружейная была здесь лавка! Он подошёл к стеклянной дверце шкафа, выбирая себе нож из современной оружейной. Но неудобным ни первый, ни второй, ни третий…:

Пытался Ассасин понять, как ими управляться можно, такими неуклюжими с такою грубой сталью. Внезапно обернулся Альтаир – себя увидел в зеркало. И это было Ассасину удивленьем! Он прежде не смотрелся в зеркале, когда тренировался в рукопашной, да с клинками упражнялся. И разобрал Араба интерес, как смотрится со стороны Он.

И сам был впечатлён и одновременно смущён самим собой. Араб себе понравился. Так было странно, Он прежде никогда не думал о таких вещах, считал лишь жертв своих, победы…

Усмехнувшись этим странным наблюденьям, Ла-Ахад отвлёкся на призыв девицы и укор в её глазах.

Пока она ходила между вешалок и стеллажей, искала что-то, выбирала, Альтаир пошёл другою стороной, предполагая, что бы выбрал Он себе. Оно должно быть тёплым или лёгким? Практичным, точно, плотным тканью, судя по тому, как прежде Он легко по улицам да крышам рвал штаны, полы у робы. Да нашёл Убийца плащаницу хоть куда!

Она поёдет и в тёплую погоду как от жары заслон, в холодную – накидкой, ночью – покрывалом! Отличный выбор!

Цитата "продавцы-консультанты"

– Сэр! Что вы делаете!? Это… это не продаётся! Перестаньте так себя вести…, пожалуйста. – пытались отобрать, раскутывая странного посетителя. Им категорически не нравилось, что в их серьёзном брендовом салоне происходит какой-то цирк… Но он не могли выгнать девушку с этим странным человеком, когда она показала им золотую карту:

Да отобрали у него ту плащаницу, поругались, что не продаётся та. Странный же народ…, торгуют тканями, одеждой, но эту покупателю не отдают…
– В чём дело? – озадачился Орёл, янтарным строгим взглядом Он пронзал девиц салона.

И всё же от греха, как было сказано одной из них его девице Кьяре, его на лавку отвели, велели обождать, и ничего не трогать. И Он не трогал. Сел Он как обычно, как сидел в засаде, выжидал свой час и цель, или же отдыхал без дела.

Как понял Ла-Ахад, девицы с Кьярой что-то обсуждали, глядя на него… Он слышал цифры, слышал про цвета, и что-то про «пойдёт» и «будет хорошо смотреться», «и будет нужно причесать». Да так забылся Альтаир, в своём укрытие наблюдая за людьми вокруг, что не заметил девушки салона, что Ему решила предложить обувку смерить:

Да девушка та вырвалась, ботинком откупясь, и убежала. А сам Легенда Ассасинов с тем ботинком и остался в одиночестве стоять. Он что-то здесь не понимал, и это раздражало…

Наконец, те девушки к нему вернулись:

Цитата "продавцы-консультанты"

Как к VIP-клиенту им нужно было быть очень вежливыми и учтивыми, поэтому с отрепетированными улыбками и манерами они пригласили его:
– Пойдёмте. У нас есть, что Вам предложить…

Он недоверчиво на Кьяру обернулся, но её кивок, улыбка… Он поверил ей, доверился девицам и ушёл за шторку, что сделала в углу большой торговой залы закутой свободный и просторный, где Ему одежду современную девицы предлагали, на свой стиль и вкус, как видят современного мужчину Его лет…

Когда же всё закончилось, Ему пакет с Его одеждами вернули, да одна из них Его сопроводила в низ, до бара, где его просили подождать, что мисс Кьяра Антонелли, скоро освободиться и спуститься к нему, и предложить выпить виски в томной ожиданье, пока девица наводила марафет:

* выберите качество изображения 720 /

Он нервничал немного, не в своей тарелке был, и оттого по сторонам глядел всё время. Бдительным и осторожным янтарём очей играл Убийца на свету, как тот же виски за стеклом его бокала исками плескал.

Услышал голос Альтаир своей девицы – Кьяры…

Мамзель Антонелли?

Ролевая [Elite Gamers Team]

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 16.03.2015, 22:18 | Сообщение # 716
Ангел

Демон Коул

Терра спала в объятьях Дантея счастливым безмятежным сном, и снилось ей что-то светлое, воздушное, красочное. Ничего её не беспокоило. Пока…

Цитата Mia111 демон Коул ()
Сила резким всплеском обрушилась на спящую Добычу, ввинчиваясь в ее тело, резким скачком активируя Метку, заставляя ее расползаться по телу скачками, проникая в Разум, меняя реальность до неузнаваемости, путая образы вокруг, стирая грани реальности, крутя образ Хозяина перед глазами, расползаясь ядом по ее венам, окутывая Душу, пронзая тело болевыми шипами чистого Мрака и Тьмы, сводя с ума и заставляя подчиняться безоговорочно

Глаза Ангела резко распахнулись от пронзающей всё тело насквозь боли. Из груди вырвался сдавленный крик, пропитанный болью. Чёрные полосы пошли по её руке от запястья до груди и шее, и распространяясь дальше по всему телу. Светлые волосы вновь начали темнеть, а карие глаза её наполнялись кровью.

Вся комната перед ней стала меняться. Сорванные со стены обои, кровавые надписи, крюки и цепи с ошметками плоти:

Терра закричала, спрыгивая с кровати, отбегая в сторону двери, жмурясь от всего, что видит, не понимая, реальность то или злая шутка Хозяина, что стоял у неё перед глазами.

- Не подходи! – выставила вперед ручку, не подпуская того, кого на самом деле и не было в комнате, но она видела его.

Терра выпустила крылья, прикрывая свою наготу. Белые перья её крыльев темнели, перышко за перышком.

Боль была невыносимой, будто все внутренние органы обмотали колючей проволокой.

Терра упала на пол, на колени, её крылья разлеглись по полу.

Она сжалась в комок, по щекам потекли слезы. Подняла взгляд, кажется, увидела Любимого, - Дантей- прошептала, вытягивая вперед ручку, чтобы он вытащил её из этого Мрака. Но тут же отдернула ручку, увидев уже Коула перед собой, - Нет!! Не подходи! – закричала, двигаясь спиной к двери.

Тысячи длинных острых лезвий вырастают, словно шипы на каменных стеблях, вспарывая плоть, ломая кости, режа сухожилия. Кажется, что каждая клеточка кричит и стонет, не давая о себе забыть. Из глаз уже текут не слезы, а все та же кровь, которая заляпала пол и каменные лезвия, она стекает по одежде и бьет из перерезанных вен. Сила вырывается из его пальцев и бьет прямо в ее тело, ввинчиваясь в сосуды, проскальзывая по нервам и наполняя тело. Его сила, прямо противоположная ее. От крика рвутся связки и лопаются барабанные перепонки. Разум, мысли, чувства – все разбивается на мелкие окровавленные осколки, кидая в океан безумия

Терра с криком обхватила голову руками, сжав в пальцах свои волосы, зажмурилась, завертела головой, прогоняя кошмары из своего сознания.

Поднялась на ноги, метаясь по комнате. Остановилась, увидев свое отражение в зеркале. По щекам текут кровавые слезы, тело изрезано, словно мельчайшими лезвиями, а кровь тонкими струйками омывает её белоснежную кожу. Вены на запястьях перерезаны, с пальцев на пол капает кровь.

Не понимала Терра, что всё это в её голове, что это галлюцинации.

Закричала в ужасе, разбивая зеркало кулачком на осколки, что осыпались к её ногам. Поранила руку, случайно наступила на зеркальный осколок, порезав ступню.

Резко развернулась, увидев перед собой Дантея, смотря на него кровавыми глазами, которые на миг вновь стали карими, - Помоги… - всхлипнула, прося его, чтобы он прекратил это безумие.

И снова перед Ангелом стоял демон Коул.

Затем образы замелькали, сменяясь Коулом на Дантея, и обратно, и так несколько раз. Терра не выдержала и резко сдернула шторы с окна, вместе с гардиной.

- УБЕЙ!!! - с неудержимым блеском в глазах, наблюдая как у нее в руке появляется Призрачный кинжал из Мрака и Тьмы

Ангел почувствовала в своей руке что-то тяжелое и холодное. Перевела взгляд, увидев клинок. В голове прозвучал четкий и ясный приказ.

Глаза её налились кровью, затем почернели, заполняя и белок. Пальцы крепко сжали орудие убийства. Пошла в сторону Дантея. Замахнулась на него резко, - Умри!! – но руку не успела опустить до конца, остановившись в последний момент.

Что-то не давало совершить убийце роковой удар.

Что же останавливало её от шага в бездну, после которого пути обратно уже не будет?

Сердце… В голове Терры прозвучали слова, когда-то сказанные ей Аморой, “- Если однажды тобой завладеет Тьма, и ты будешь думать, что пути назад уже нет, не выбраться, то вспомни о любви в своем сердце, и этот Свет поможет тебе победить Тьму”.

Следующие слова прозвучали в её голове четко и ясно, как недавний приказ:

Цитата Mia111 Дантей ()
- Люблю тебя - прошептал куда-то в височек

- Дантей- выронила кинжал из руки, глаза приняли свой прежний карий оттенок, которыми и посмотрела на Любимого. – Что же я наделала…. – упала перед ним на колени, - прости…. – слезы брызнули из глаз, падая горошинами на пол.

- Не подходи! – остановила его, не позволяя приближаться к себе, - я не ведаю, что творю, рядом со мной опасно, уходи, пожалуйста. Я не переживу, если причиню тебе боль! – молила его, в слезах, оставить её.

- Я должна уйти! – поднялась на ноги, подхватывая и клинок.

Оставляя кровавые следы от порезанной ножки, Терра пошла к двери, двигаясь по стеночке, не позволяя Дантею к ней подойти.

И снова перед глазами замелькали страшные картинки, словно все фильмы ужасов сошли с мониторов и забрались к Ангелу в голову, пугая её и сводя с ума. Кровь, насилие, изуродованные тела видела сейчас Терра. И посреди этого кровавого месива она видела Дантея, и Коула, и где реальность уже не понимала.

Прикрыла глаза, глубоко дыша, пытаясь очистить свой разум. Она вспоминала моменты, проведенные с Дантеем. Их первую встречу, первую ночь и утро, как они вместе вешали на ёлочку сердечко, вместе упаковывали подарки, смотрели на звезды, как были близки и это были счастливые мгновения, наполненные любовью.

- Дантей … Любимый…. – прошептала Терра, не открывая глаз.

Из её груди начали просачиваться лучики Света, которые, соединяясь, образовывали купол, что расширялся. Свет под куполом увеличивался. Все тело Ангела было объято этим Светом, проникая в каждую клеточку её тела.

Энергия Света увеличивалась, пока не послышался хлопок, а затем волной Света выбило стекла с решетками, вырывая и рамы. Кровать, тумбочки, шкаф – все подхватило волной, подбрасывая от пола вверх и роняя обратно. Вазы, зеркала, мониторы, все, что было стеклянное – разбилось на осколки. Волной Света вышибло дверь, срывая с петель.

Дверь отлетела к противоположной стене коридора, сшибая собой женщину
(Адель Конор), которая шла по коридору, проходя мимо комнаты №12 во время этого мини взрыва. Женщину (Адель) прибило к стене дверью. Она упала, и её сверху этой же дверью и накрыло. Из-под двери только виднелась рука женщины.

Повезло, что больше никого в тот момент не было в коридоре. Никто больше не пострадал.

Вспышка Света уничтожила кинжал, что Терра держала в руке, на время ослепила и Хозяина, что наблюдал за этим безумием через сферу.

Свет избавил тело Ангела от метки Хозяина, да вот только осколки Тьмы нашли новую жертву….

Сама же Ангел без сил рухнула на пол, потеряв сознание. Её волосы вновь стали светлыми, а перышки крыльев – белыми.

Дэюшка!!! cry

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Понедельник, 16.03.2015, 22:26

Mia111
Охотница
Дата: Вторник, 17.03.2015, 05:43 | Сообщение # 717
★Сияющий Пегас ★

Демон Коул

Прошу тебя — не отводи свой взгляд,
Не закрывай души глухие шторы,
Не заставляй поставить в один ряд
Постыдные сомненья и укоры...

- Ты был рядом… вот здесь, - Терра положила ладошку на грудь, где билось её сердце.

Дантей улыбнулся и тихо прошептал:

- Милый мой ангел, - коснулся ее пальчиков своими.

- А еще там была девушка Нисса, она – Золотая Рыбка, - рассказала Дантею.

- Сколько всего нового ты узнала за один день, - склонил голову на бочок, любуясь ею, - интересно желания кто-то загадал? Терра, а что бы ты пожелала? - спросил внезапно.

Терра скатилась на бок, оставив лежать свою ножку и ручку на Дантее, а головку свою устроила на его груди. - И я люблю тебя… - ручкой своей обняла его покрепче, коснулась губками его груди, оставив поцелуй. Разнеженный и утомленный ласками Ангел, вскоре задремала.

Эти слова звучали у него в голове пока он любовался ее профилем, чуть перебирая пальчиками на ее талии и слушая ее дыхание. Думать о другом не хотелось во все, он до сих пор не поверить во все это. Он любил и был любим, а ведь не так давно он почти поставил на себе крест и своей возможности любить кого-то, кроме Теи, а сейчас... Додумать он не успел, его сморила дрема.

Цитата Mia111 "Демон Коул" ()
Сила резким всплеском обрушилась на спящую Добычу, ввинчиваясь в ее тело, резким скачком активируя Метку, заставляя ее расползаться по телу скачками, проникая в Разум, меняя реальность до неузнаваемости, путая образы вокруг, стирая грани реальности, крутя образ Хозяина перед глазами, расползаясь ядом по ее венам, окутывая Душу, пронзая тело болевыми шипами чистого Мрака и Тьмы, сводя с ума и заставляя подчиняться безоговорочно.

Проснулся он резко, чувствуя как Тьма скапливается вокруг и сворачивается спиралью, становясь почти ощутимой. *Еще немного и ее можно будет резать* - подумал он сквозь сон несколько отстранено, но его глаза тут же открылись, проверяя свои ощущения, блуждая взглядом по комнате.

Глаза Ангела резко распахнулись от пронзающей всё тело насквозь боли. Из груди вырвался сдавленный крик, пропитанный болью. Чёрные полосы пошли по её руке от запястья до груди и шее, и распространяясь дальше по всему телу. Светлые волосы вновь начали темнеть, а карие глаза её наполнялись кровью.

Он вздрогнул вместе с ней, скосив моментально глаза на нее, зрачки моментально расширились, наблюдая как черные полосы веером покрывают ее кожу.Ему стало больно вместе с ней, он чувствовал ее боль как свою собственную, была бы возможность он бы без колебаний забрал ее себе не колеблясь.

*Антея... защита... Ее взломали...* - приглядевшись он увидел ошметки той защиты, попытался схватить Любимую за руку, удержать рядом, защитить своим Светом, но...

Терра закричала, спрыгивая с кровати, отбегая в сторону двери, жмурясь от всего, что видит, не понимая, реальность то или злая шутка Хозяина, что стоял у неё перед глазами. - Не подходи! – выставила вперед ручку, не подпуская того, кого на самом деле и не было в комнате, но она видела его.

Даже отсюда он понимал, что она в ужасе и не различает ничего. Озноб прошел по его коже вперемешку с гневом. Дернулся следом за ней, отбрасывая в сторону одеяло, делая шаги за ней, протягивая руку в попытке схватить. Однако ее отчаянный крик заставил его чуть попятится назад:

- Терра... - позвал тихо осторожно приближаясь к ней, боясь сделать еще хуже, помня как она изрезала себя стеклом тогда в Соборе, - это я, Дантей... Иди ко мне... Я помогу, мой Ангел...

Демон Коул

- Иди... Иди... - вторил он ему с улыбкой, потягивая бренди из стакана, - я сделаю еще больнее. Ты ведь помнишь каждую минуту, что мы провели вместе. я могу и лучше, - усмехался в тон Дантею, нашептывая ей будто интимно в ушко.

Дантей Легран

Терра выпустила крылья, прикрывая свою наготу. Белые перья её крыльев темнели, перышко за перышком. Боль была невыносимой, будто все внутренние органы обмотали колючей проволокой. Терра упала на пол, на колени, её крылья разлеглись по полу.

- Господи! Терра, борись! - он решительно шагнул к ней, выпуская свой Свет, пытаясь рассеять Тьму, что обнимала ее и кажется завладела ее Разумом. Скрипнул зубами от досады, призывая в помощь и наложеную чуть ранее пентаграмму, но по всему выходило, что дело тут обстояло намного сложнее.

Она сжалась в комок, по щекам потекли слезы. Подняла взгляд, кажется, увидела Любимого, - Дантей … - прошептала, вытягивая вперед ручку, чтобы он вытащил её из этого Мрака.

Свет лился из него, отгоняя Мрак вокруг и на какой-то миг ему показалось, что сработало и она вернулась к нему, Дантей коснулся ее пальчиков, что она протянула к нему в немой попытке спастись, ища помощи. Он перехватил ее, делая одновременно шаг вперед и дернув ее на себя, пытаясь укутать в своих объятиях. Ее рука задрожала, следом и во все выскользнула, получив очередной приступ.

Но тут же отдернула ручку, увидев уже Коула перед собой, - Нет!! Не подходи! – закричала, двигаясь спиной к двери.

Демон Коул

- Умница, девочка! - закинул ногу на ногу, сидя в кресле, - не подпускай! - нашептывал ей, наслаждаясь ее муками.

Дантей Легран

Поднялась на ноги, метаясь по комнате. Остановилась, увидев свое отражение в зеркале. По щекам текут кровавые слезы, тело изрезано, словно мельчайшими лезвиями, а кровь тонкими струйками омывает её белоснежную кожу. Вены на запястьях перерезаны, с пальцев на пол капает кровь.

Закричала в ужасе, разбивая зеркало кулачком на осколки, что осыпались к её ногам. Поранила руку, случайно наступила на зеркальный осколок, порезав ступню.
Резко развернулась, увидев перед собой Дантея, смотря на него кровавыми глазами, которые на миг вновь стали карими, - Помоги… - всхлипнула, прося его, чтобы он прекратил это безумие.

Она металась будто загнанный зверек в клетке из угла в угол, хаотично и почти без направления. Каждый раз он почти хватал ее, но она увиливала или отталкивала его, не давая даже прикоснуться, Дантею сильно мешал Мрак, что выстроил вокруг нее барьер. Он испускал Свет, но его не хватало, удавалось лишь отсрочить приговор, что вынесли ей. Она находилась на грани и Дантей с ужасом понял, что уже никто не в силах помочь ей, ни Королева, ни Антея. Метка заработала в полную силу подчиняя ее себе полностью. Еще немного и пути назад не будет. Осознание этого дало ему прилив сил.

*Нет, так просто мы не сдадимся!* Он дернулся к ней выпуская мощную волну Света из себя из самого сердца:

- Терра, я здесь рядом, дай мне руку! - почти приказал ей, на миг ее взгляд прояснился и в нем зашевелилась мощная волна Надежды, что они справятся вдвоем, - люблю... люблю, - повторял сам не понимая в голос или нет, хотя он не был уверен, что слышит она его, - остановись! Не смей! - крик полный боли сорвался с губ, Душа сжалась в ужасе от ее глаз и поступков. Она будто горела в огне Безумия, что уносил ее.

Демон Коул

Мощная волна Тьма смела Дантея, отбросив стене у окна.

- Получай, щенок! - рассмеялся он, пуская по телу мощь Бездны, возвращая свой взор Ангелочку, смакуя бренди.

Дантей Легран

Его отшвырнуло и больно приложило о стену, оставив вмятину на стене, однако он тут поднялся и побежал, пробиваясь сквозь вихрь Тьму к ней, выпуская столб Света из груди.

Ангел почувствовала в своей руке что-то тяжелое и холодное. Перевела взгляд, увидев клинок. В голове прозвучал четкий и ясный приказ. Глаза её налились кровью, затем почернели, заполняя и белок. Пальцы крепко сжали орудие убийства. Пошла в сторону Дантея. Замахнулась на него резко, - Умри!! – но руку не успела опустить до конца, остановившись в последний момент.

Он достиг ее и остановился, укутывая ее Светом своей Души, глядя на нее своими глазами в которых появились слезы от этих слов. Он мог силой унять ее, а дальше что? Одеть наручники со специальными символами и посадить на цепь как собаку. От этой мысли он задохнулся и надеяться, что когда-то она сможет это перебороть. Нет... но был другой вариант. Он вскинул голову, глядя прямо ей в глаза и хрипло произнес:

- Ты хочешь моей смерти? - тихо, - хорошо, я выполню твое желание, если это сделает тебя счастливой, только сделай это сама и я приму смерть от твоих рук с радостью, - чуть склонил голову, стоя перед ней, принимая покорно ее решение с замиранием сердца, но не в страхе собственной смерти, а Надежде... Свет продолжал литься из него мягко и осторожно.

Демон Коул

Коул рассмеялся даже удивившись столь легкой победе, усиливая давление на него. Один удар отделял его от полной победы.

Дантей Легран

- Дантей … - выронила кинжал из руки, глаза приняли свой прежний карий оттенок, которыми и посмотрела на Любимого. – Что же я наделала…. – упала перед ним на колени, - прости…. – слезы брызнули из глаз, падая горошинами на пол.

По телу прошла дрожь, услышав родной голос и свое имя, вскинул на нее глаза, прошептав с облегчением:

- Ты вернулась...- потянулся к ней в отчаянной попытке обнять ее, прижать к себе, помочь перебороть...пережить это кошмар, забыть... Он задыхался от желания вновь почувствовать ее рядом с собой, протягивая руку стремительно, приближаясь.

- Не подходи! – остановила его, не позволяя приближаться к себе, - я не ведаю, что творю, рядом со мной опасно, уходи, пожалуйста. Я не переживу, если причиню тебе боль! – молила его, в слезах, оставить её. - Я должна уйти! – поднялась на ноги, подхватывая и клинок. Оставляя кровавые следы от порезанной ножки, Терра пошла к двери, двигаясь по стеночке, не позволяя Дантею к ней подойти.

- Нет! Терра! Останься! Вместе мы справимся! Позволь мне помочь! - вскрикнул он, - не уходи! Это ошибка! Ты можешь сделать это... так сделай... - смотрел на нее глазами полными боли, сострадания и любви, - позволь, мой Ангел... Я здесь рядом, вспоминай...

Прикрыла глаза, глубоко дыша, пытаясь очистить свой разум. Она вспоминала моменты, проведенные с Дантеем. Их первую встречу, первую ночь и утро, как они вместе вешали на ёлочку сердечко, вместе упаковывали подарки, смотрели на звезды, как были близки и это были счастливые мгновения, наполненные любовью. - Дантей … Любимый…. – прошептала Терра, не открывая глаз.

- Я здесь... - откликнулся эхом, - ты нужна мне, Любимая, Терра...дай мне руку! - просил уговаривал, медленно подбираясь к ней, боясь спугнуть, - правильно, ты сможешь...

Из её груди начали просачиваться лучики Света, которые, соединяясь, образовывали купол, что расширялся. Свет под куполом увеличивался. Все тело Ангела было объято этим Светом, проникая в каждую клеточку её тела. Энергия Света увеличивалась, пока не послышался хлопок, а затем волной Света выбило стекла с решетками, вырывая и рамы. Кровать, тумбочки, шкаф – все подхватило волной, подбрасывая от пола вверх и роняя обратно. Вазы, зеркала, мониторы, все, что было стеклянное – разбилось на осколки. Волной Света вышибло дверь, срывая с петель.

Едва ее Свет достиг его, Дантей влил в сферу свой Свет, помогая ей, давая Силу закончить начатое. Был только единственный шанс справится с этим и он был намерен воспользоваться шансом... Комнату и их тряхнуло:

- Люблю тебя! - стеклянное разлетелось на куски, мебель подпрыгнула, дверь вылетела в коридор от волны Света. Его выбросило в окно с осколками, несколько больно саданули по его коже, но Дантей не обратил внимания, неотрывно напряженно следя за ее метаниями. Успел распахнуть крылья замедляя падение и врываясь с ветром в окном.

Дверь отлетела к противоположной стене коридора, сшибая собой женщину (Адель Конор), которая шла по коридору, проходя мимо комнаты №12 во время этого мини взрыва. Женщину (Адель) прибило к стене дверью. Она упала, и её сверху этой же дверью и накрыло. Из-под двери только виднелась рука женщины. Повезло, что больше никого в тот момент не было в коридоре. Никто больше не пострадал.

Вспышка Света уничтожила кинжал, что Терра держала в руке, на время ослепила и Хозяина, что наблюдал за этим безумием через сферу. Свет избавил тело Ангела от метки Хозяина, да вот только осколки Тьмы нашли новую жертву…. Сама же Ангел без сил рухнула на пол, потеряв сознание. Её волосы вновь стали светлыми, а перышки крыльев – белыми.

Демон Коул

- Нет!!! - Коул даже привстал в кресле, - невозможно! Ты не могла, мерзкая девчонка! - закрыл лицо изгибом локтя от вспышки, жмурясь, роняя стакан с бренди. Загорелая кожа на лице пошла водырями, которые полопались, оставляя обожженные провалы с легким дымком.

- Ах ты... - наступил ногой на стакан, швырнул его в стену, подходя к зеркалу, бездумно наблюдая как растет новая кожа, возвращая красивые черты на свои места, - что ж, - улыбнулся, - значит мы еще встретимся. Однако уходить совсем с пустыми руками он не привык. И пусть одна Добыча ускользнула, на горизонте замаячила вторая. *Она не Ангел, конечно, но в виде компенсации сойдет* - приподнял уголки губ. Ему просто необходимо было снять стресс и злобу, а способ... Он знал его, не сдержав хищной улыбки он развернулся и вернулся в спальню из который вышел не так давно.

Присел, затем и прилег на кровать, вытягиваясь на спине с налетом улыбки, скосив темные хитрые глаза на женщину рядом, беря ее ручку, оставляя поцелуи на ней, прихватив затем зубками, сверкая темным взглядом, приподнимая бровь:

- Продолжим? - ослепительная улыбка изящных губ...

Дантей Легран

Он едва успел понять, что за дверью кто-то был с тихим всхлипом закрылся крыльями от яркой вспышки, зажмурив на мог глаза. Миг и вот он уже падает на колени перед Любимой, поднимая ее с пола на руки, ощупывая руку, ноги, голову, пропуская Свет через ее тело, давая силы, бережно укладывая на кровать и укутывая одеялом. Присел рядом, перебирая ее пальчики, гладя по щечке, заживляя ее раны, отбросив прядки волос с личика, осторожно зовя:

- Вернись ко мне, милая, - подтянул в себе брюки, одеваясь путаясь и в спешке, продолжая держать ее ручку в своей, оставляя поцелуи на личике и пальчиках,- прошу тебя, не смей покидать меня... Ты справилась! Ты сняла Метку, - проводя большим пальцем по тому месту где она находилась еще пару минут назад с облегчением и дикой радостью. Едва она пришла в себя он впился поцелуем ей в губы, не веря в происходящее, оставляя короткие поцелуи, - нельзя так... прости...прости... теперь все будет хорошо. Ты убрала ее.... -сбивчиво на выдохе, прижимая ее к себе, - как ты, Любимая? - с тревогой смотрел на нее, зарываясь пальцами в ее светлые волосы.

Убедившись, что она в порядке вышел в коридор осматриваясь и увидел руку, что торчала из-под двери. В два шага преодолел расстояние и поднял дверь, приставляя ее боком к стеночке, поднимая на руки Адель.Коснулся щеки, делясь Светом. Его самого все еще потрясывало от этих событий и силы были истощены, но Дантей залечил полученные невольно раны, извиняясь когда Адель пришла в себя.

Обвел взглядом комнату:

- Тут явно надо прибраться, лежите, лежите, - остановил женщин, - отдыхайте. Принялся расставлять мебель по местам, как тут явила себя гостья.

Терра
Адель
Гостья

Mia111
Охотница
Дата: Вторник, 17.03.2015, 06:50 | Сообщение # 718
★Сияющий Пегас ★

<Франция, Париж, Собор Парижской Богоматери>

(Вечер (19.00) к ночи (23.59) (по местному времени) 31.12.2014 г. / ясно, морозно)

Купидон Амора

Десс – Декар - Мем - Королева Леонор - Принцесса Антея - Гидеон - Горгульи

Нура

Рихён - Инари - Рихан - Рикуо (Рико) - Эми

Цитата Ангел-Я "Амора" ()
Амора вздохнула и приобняла Декара, погладив ладошкой по его спинке. – Ярость, злость и гнев – опасные эмоции, не поддавайся им. Уже ничего не изменить, но у тебя будет сын, хоть жизнь его будет не легка, а путь тернист, я верю в силу Света. Он найдет путь из Тьмы, а вы должны будете ему помочь, - заглянула в гневные глаза Декара и шаловливо чмокнула его в кончик носика, чтобы приободрить.

- Знаю... все это... - вздохнул, - сложно... кругом я виноват... и сам знаю это...

Агамемнон

Цитата Ангел-Я ()
А после, встретила своего Ромео (Мем) и чуть с ног не сбила, набросившись и заключая в объятия. - Я скучала!!! У меня для тебя есть хорошая новость... - выждала секунду, - Совсем скоро ты снова станешь дядей!! Поздравляю! - поцеловала в щечку, прижавшись к нему.

- Дядей?! - не понял сначала, он только влетел и еще не знал новостей, - но рано же, - растерялся, - сколько чудесных новостей! Мне определенно нравится этот год!

- У Лео начались роды. Рановато, но твоя сестра на улице свекровь встретила. И видимо дочурке не понравилось присутствие рядом Бабушки, вот она и решила на свет раньше срока появиться. А еще, - шепотом уже Мему на ушко, - Бабуська беременна, только никому ни слова! Декар отец, - вздохнула.

-Хм, как водится у нас 2 новости хорошая и плохая, хотя назвать плохой ребенка язык не поворачивается, а вот с мамой ему не повезло.

- Декару поддержка нужна. У него шок, кажется. Я сейчас как раз отправила к нему Эми. Может, сходишь к ним? Как бы ни убила она его, да и нервничать ей, конечно, не стоит, а то родит еще раньше срока.

- Не просто ему будет и выбор рано или поздно встанет перед ним, пойду сестренку с племяшкой навещу и с Декаром поговорю.

Декар

Цитата Ангел-Я "Эми" ()
Каждое его слово обрушилось на неё, словно кирпичами по голове надавали.
- Чего??! – медленно поднялась, вспыхивая ярким голубым пламенем. Руки в кулаки сжались. Дышала тяжело, - ах, ты, придурок!! – выругалась, - мало того, что ты с ней спал, так еще и ребенка ей заделал!! – зарычала. – И плевать мне, что нихрена ты не соображал тогда!

- Это правда! Я сам видел ее живот и Королева подтвердила, - добавил тихо.

Цитата Ангел-Я "Эми Нура" ()
- Чёрт бы тебя побрал!! – не унималась. – Не подходи ко мне! – сверкнула на него взглядом. Малышка в животике мамы начала сильно пинаться, причиняя боль. - Ай! – схватилась за живот, поморщилась. Нужно было успокоиться. – Не подходи! – резко подняла на мужа взгляд, предупреждая, чтобы не приближался к ней. Голубое пламя пропало. Эми пришла в себя после вспышки ярости.

Он дернулся было, но ее жест его остановил. Декар достаточно хорошо знал свою супругу, чтобы не перечить ей, из-за этого она злилась еще больше, а сейчас это было вредно. Грустно и с болью смотрел на них.

- Я не знаю, как с этим жить, - выдохнула. По щекам слезы покатились. – Ты не виноват,… но это тяжело, - шмыгнула носом. – Всё моя вина… - ударила кулачком по столу. Глубоко дышала. – Я должна побыть одна, - вышла из комнаты.

Проводил молча ее взглядом. Они поговорят, когда она чуть успокоится.

Агамемнон

Шла по коридору Собора, поникнув в плечах, свесив голову. Злилась на себя, на Декара, на Бабушку свою, и на Судьбу! - Я слышу, что ты (Мем) идешь за мной, - проворчала, не оборачиваясь.

- Иду и даже не скрываюсь - ответил ей, - тебе не стоит быть совсем одной, если хочешь я не буду подходить.

Носком ноги подкинула мяч, что лежал на полу, в воздух, перехватывая в руки, начиная чеканить об пол. Бросила мяч в кольцо, не глядя, и попала в корзину. - Легко тебе говорить. Бабушка Адрии же не беременела от тебя, - поймала брошенный ей мяч, прицелилась и вновь бросила в кольцо.

- Эми ты не глупа и прекрасно понимаешь что это все сделано специально, А Декар любит только тебя, а сын...-вздохнул, - еще неизвестно как оно повернется, возможно Бабуля потом сама не рада будет.

- Всё я знаю прекрасно, но не легче как-то. Моей Бабке плевать на этого ребенка. Я уверена в этом. Она полукровок на дух не переносит. А сделано всё это было, чтобы мне насолить. Что ж, её месть удалась, - со злости крепко сжала пальцами мяч, и он взорвался в руках Эми. Выдохнула.

- Если ты так к этому относишься - пожал плечами, - то она победила, а если бросишь Декара и подавно. Знаешь Эми в конце концов чужой ребенок это не так страшно, отнесись к нему как к своему или обычному ребенку без семьи и потом он часть Декара, и как ни крути твой родственник, подумай об этом. Нельзя любить по частям кого то.

- Я Декара бросать не собиралась. Совсем что ли? Как тебе такое в голову пришло? – покосилась на Мема. – Я буду мачехой своему дяде. Охрененно просто! – всплеснула руками. – Короче, пусть сначала мой родственник родится, и тогда будем думать, что делать, - решила Эми. – Давай поиграем, но бегать по залу я не буду, не в том положении уже, - усмехнулась, - я тоже Декара люблю.

- Вот видишь! - подмигнул ей- не все так страшно! Давай поиграем лучше! Тем более Декар любит тебя

Поиграли немного, и Эми вернулась к Декару. Постучала и зашла в комнату. Подошла к нему. – Прости, что вспылила. Нелегко тебе, еще я тут психую, - погладила его пальчиками по щечке, - люблю тебя! – обняла мужа.

Цитата Ангел-Я "Инари Нура" ()
От этой новости в комнате повисла тишина. Инари даже села. – Господи! – выдохнула она, - бедное дитя! Бедный Декар… Эми… - в глазах слезы заблестели, - дитя нужно будет забрать у матери. Нельзя позволить ему расти и жить в аду вместе с ней.

Королева Леонор

- Нужно, - согласилась Леонор, - однако, это невозможно пока он не родился. Ребенок нашей крови и я хочу верить, что добро в нем пересилит, - прикрыла на миг глазки с болью.

- Жить буду, - ответила Эми Антее. – Не виноват Декар и хватит его винить уже! На его месте кто угодно мог оказаться. И Гидеон, и Офир, и Алеандр, и даже твой дядя. Виновата здесь только я, поэтому и досталось Декару, - сжала пальцы в кулак, скрипнув зубами.

Антея

- Мы обе знаем кто по-настоящему виноват, а ты не нервничай, все образуется, - сжала ее ручку, - ты нужна ему, - обняла ее.

Гидеон

Цитата Ангел-Я "Инари Нура" ()
Инари обняла Гидеона, прижавшись к нему, - И мы скучали и любим тебя! – прикрыла глазки, - тогда, ты не против, если я заберу тебя в Храм на денек-другой? Мне нужно вернуться, - посмотрела в глаза мужа. Так и сделали, оставив Париж, они переместились в Киото.

- Я только за! Соскучился! - обнял ее, - может останемся в Соборе? - предложил зная, что откажется. Вздохнул.

Десс

Реснички Купидона пошевелились на щечках. Открыла глазки. – Десс? – удивилась даже.

- Собственной персоной! - фыркнул, - а ты кого жаждала увидеть? Папу Римского? Страной ошиблась!

Пришла Тея и он вышел из комнаты.

Цитата Ангел-Я ()
Купидон выбежала из комнаты, чуть с ног Десса не сбила, обняв его крепко, - Я беременна!! - воскликнула она радостно, делясь с ним этой новостью.

- Не от меня и то хорошо, - буркнул, - поздравляю! - улыбнулся потом.

- А ты хотел от меня детей? - шепнула ему на ушко, будто уличая в чем-то.

- Просто жаждал кучу спиногрызов с красными крыльями и пахнущими как оранжерея на свою голову. Спасибо, дорогая, что не исполнила этот кошмар, - сказал с нескрываемым сарказмом.

- Какой же ты грубиян!! - насупилась, - чем тебе мои крылья не нравятся?? И чем тебе не нравится запах цветов?? У твоего сына тоже крылья будут вообще-то, - напомнила к сведению.

- Ладно, ладно, прости, это я еще от шока не отошел, - приобнял ее, чмокнув в височек, - все мне нравится и даже когда тебя долго нет, я скучаю, вот такой у меня дрянной характер, что же сделаешь.

- Ааааххх... - вздохнула, - ты такой милашка! - снова крепко обняла его. - Ты по мне скучаешь!! - прослезилась, - значит, ты меня тоже любишь? - посмотрела на него, хлопая ресничками.
- Хорошо-хорошо! Я сохраню этот разговор в тайне, и никто не узнает, ни единая живая душа, что ты милейшая душка!! Но... тебя что-то беспокоит? - поинтересовалась у него.

- Люблю, но как подругу, но учти этого разговора не было! Считай ты воспользовалась минутой слабости. - Юи меня беспокоит, нашей ситуации не позавидуешь.

- Это точно, - вздохнула с грустью, - но у тебя скоро сын родится, должен радоваться! - ободряюще ему улыбнулась. - Прекрати, - приобняла по-дружески, - все же разрешилось миром. Если бы она (Юи) была твоей женой, ты бы ни о чем уже не беспокоился?

- Я рад, но остальное... - Да, но мы знаем оба, что это невозможно, - грустно вздохнул.

- Эй! Сегодня же Новый год!! Не грусти!! Я бы на твоём месте отпросилась и слетала к ней. Думаю, она сейчас в Шанхае в поместье брата вместе с сестрой и мужем. Но я уверена, что она очень бы хотела быть сейчас рядом с тобой. Так что, слетай за ней и забери на эту ночь в Собор, - дала ему совет. - Вот и славно! Ты душка! Лавки тебя! - чмокнула в щечку, - пойду Мема поищу, - помахала Дессу и побежала на поиски Мема.

- Думаю я так и сделаю.

Рико случайно услышал обрывок разговора Десса и Аморы. Когда Купидон убежала, Рико подошел к Дессу, - Я возвращаюсь в Шанхай. Подкинуть?

Он кивнул:

- Был бы признателен, но думаю стоит предупредить, вряд ли мне там все будут рады...

Они исчезли, переносясь в Шанхай.

Агамемнон

- Ох! Свалишь же! - подхватил отрывая от земли, - какая отличная новость! Как узнала? Дельфин подсказал? Какой срок? - расцеловал ее.

Ты сама-то папку обрадовала? - посмотрел на нее.

Амора нашла Мема, заключая в объятия, - я беременна!!! Тея была за Дельфина! - рассмеялась Амора. - Как сказал мой Дельфин – восемь недель! - захлопала радостно крылышками. - Папику не говорила еще. Пойду сейчас, обрадую!! - поцеловала Мема в щечку и побежала к выходу из Собора.

Амора появилась в Сингапуре. Там было уже утро. Но Любимый (Зак) еще спал. Амора подлезла к нему под одеялко. Поцеловала, - С Новым годом, Любимый! У меня есть для тебя подарок - я беременна!! - сжала его в своих объятиях.

Зак

Зак спокойно досыпал, вчера гуляли до позна и сегодня вставать рано не входило в его планы, как почувствовал присутствие Аморы, но покрепче обнял подушку, делая вид, что сладко спит - и тебя! - пробормотал, отвечая лениво на поцелуй, - что?! - не понял с просони и грохнулся с кровати от такого заявления, сел ошарашенно, - что ты сказала? Кажется я перепил вчера, - потер лоб, - беременна? Я папой стану? - прыгнул на кровать подминая ее под себя, но тут же скатился, устраивая ее сверху, - честно?! - расплылся в улыбке, - замечательная новость! - прильнул к ее губкам, спускаясь поцелуями ниже, - теперь ты от меня точно никуда не сбежишь, - прикусил ее кожу на животике, погладил, - а кто? - поднял взлохмаченную головку, гладя животик, - это фантастическая новость!!! Он был счастлив.

- А я стану мамой!! - прикрыла глазки на миг, представляя себя с малышом на руках. - Честно-честно!! - поцеловала своего Мальчика. Рассмеялась, - я и не планировала сбегать от тебя, - провела пальчиками по его волосам, - Еще не знаю кто. У меня срок два месяца только. Но если родится мальчик, то давай назовем его Ромео, а если девочка, то - Джульеттой будет. Как ты на это смотришь?

- А я - папой! Не верится даже интересно на кого он похож будет? - засмеялся, услышав имена, - хорошо, я не против, - гладил ее по животику.

- На нас с тобой будет похож. Будет таким же красивым, как я, и таким же вредным, как ты! - рассмеялась. - Да? Серьезно не против? Я думала, ты поворчишь на эту тему! Ну ладно. У тебя есть еще семь месяцев в запасе, - расхохоталась.

- Сегодня я слишком счастлив чтобы ворчать, - ответил ей, поднял взгляд - спасибо за такой чудесный подарок! - поцеловал ее.

Амора

Ангел-Я
Охотница
Дата: Вторник, 17.03.2015, 16:57 | Сообщение # 719
Ангел

Цитата Mia111 Дантей ()
Присел рядом, перебирая ее пальчики, гладя по щечке, заживляя ее раны, отбросив прядки волос с личика, осторожно зовя: - Вернись ко мне, милая, - подтянул в себе брюки, одеваясь путаясь и в спешке, продолжая держать ее ручку в своей, оставляя поцелуи на личике и пальчиках,- прошу тебя, не смей покидать меня... Ты справилась! Ты сняла Метку, - проводя большим пальцем по тому месту где она находилась еще пару минут назад с облегчением и дикой радостью

Терра слышала родной и любимый голос, шла на него, выбираясь из глубин своего подсознания. Реснички её дрогнули, сделала глубокий вздох, открывая глазки.

- Дантей… - прошептала, увидев Любимого.

Цитата Mia111 Дантей ()
Едва она пришла в себя он впился поцелуем ей в губы, не веря в происходящее, оставляя короткие поцелуи, - нельзя так... прости...прости... теперь все будет хорошо. Ты убрала ее.... -сбивчиво на выдохе, прижимая ее к себе

Глаза её вновь наполнились слезами, но уже не от боли и страха, а от облегчения, что этот кошмар закончился. Дрожащими ручками обняла Дантея, отвечая на его поцелуи, - ты меня прости…. Что же я натворила! – всхлипнула, - прости, если сможешь. Я так виновата перед тобой! – крепко обняла Любимого, плача, пряча носик на его плече.

Цитата Mia111 Дантей ()
как ты, Любимая? - с тревогой смотрел на нее, зарываясь пальцами в ее светлые волосы

- Не знаю, нормально вроде. А ты? Ранен? – спешно начала осматривать его. – Никто из людей не пострадал? – заглянула в его голубые глаза.

Дантей пошел в коридор, а Терра осталась сидеть на кровати, кутаясь в одеяло.

Цитата Mia111 Дантей ()
поднимая на руки Адель

- О Господи! Я причинила вред невинному! – у Ангела чуть сердце в груди не остановилось, когда она увидела деяние рук своих. Дантей положил Адель на кровать, и Терра помогла ему излечить её раны.

Когда, доктор Конор пришла в себя, Терра со слезами на глазах принялась просить у неё прощение, - Простите меня! Я не хотела причинить кому-либо вред. Я так виновата… - опустила голову, рыдая, - мне нет прощения, но если сможете, то простите меня, пожалуйста, - всхлипывала, глотая слезы.

Цитата Mia111 Дантей ()
Тут явно надо прибраться, лежите, лежите, - остановил женщин, - отдыхайте

- Я помогу… - Терра хотела слезть с кровати, но Дантей остановил её. Ангел осталась сидеть на кровати рядом с доктором Конор.

<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза", коридор>

Адель Конор

Адель шла по коридору, как вдруг услышала странный грохот. Притормозила на секунду, как из комнаты №12 дверь с хлопком вылетела…

Цитата Ангел-Я Ангел Терра ()
Волной Света вышибло дверь, срывая с петель. Дверь отлетела к противоположной стене коридора, сшибая собой женщину (Адель Конор), которая шла по коридору, проходя мимо комнаты №12 во время этого мини взрыва. Женщину (Адель) прибило к стене дверью. Она упала, и её сверху этой же дверью и накрыло. Из-под двери только виднелась рука женщины

Адель отбросило спиной к стене. Она ударилась затылком об стену, а дверью её сильно ударило по лицу, разбивая нос, губу и одну бровь. Женщина упала на пол, сверху на неё упала и дверь. Она потеряла сознание.

Цитата Mia111 Дантей Легран ()
поднимая на руки Адель. Коснулся щеки, делясь Светом. Его самого все еще потрясывало от этих событий и силы были истощены, но Дантей залечил полученные невольно раны, извиняясь когда Адель пришла в себя

Когда открыла глаза, все было туманно, но постепенно картинка перед глазами прояснилась. – Вы здесь экспериментируете с взрывоопасными веществами? – попыталась пошутить Адель, посмотрев на Дантея.

Цитата Ангел-Я Ангел Терра ()
Терра со слезами на глазах принялась просить у неё прощение, - Простите меня! Я не хотела причинить кому-либо вред. Я так виновата… - опустила голову, рыдая, - мне нет прощения, но если сможете, то простите меня, пожалуйста, - всхлипывала, глотая слезы

- Все хорошо, не плачь, - Адель обняла Ангела, погладив по головке, - я не сержусь и ни в чем вас не обвиняю, не стоит просить прощение. Со мной и не такое в жизни случалось, так что все хорошо, - доктор Конор хотела приободрять девушку, - тебе стоит одеться, а то замерзнешь, - укутала поплотнее в одеялко.

Купидон Амора

Амора почувствовала неладное, ей пришлось оставить Зака, - Что-то случилось, я должна уйти. Люблю тебя! – поцеловала его в губки, и исчезла.

Цитата Mia111 Дантей ()
Принялся расставлять мебель по местам, как тут явила себя гостья...

Появилась в комнате №12, обозревая погром.

- Мда…. – протянула, поставив ручки на бочка, - оставить вас одних нельзя! Уже апокалипсис устроили! – ворчала, чуть не споткнувшись об вещи, что на полу валялись, когда прошла вглубь комнаты.

- Так, сначала вернем этой комнате прежний вид! – хлопнула пару раз в ладошки. Комнату заполонил розовый дымок, и когда он развеялся, все стояло там, где и было. Дверь, окно, мебель, занавески, все стало таким, каким и было. Даже Терру приодела в платьице.

- А теперь мне кто-нибудь расскажет, что здесь произошло?! – сложила ручки на груди, смотря на Дантея, и косясь на Ангела.

Дантей

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Вторник, 17.03.2015, 18:47

Ангел-Я
Охотница
Дата: Среда, 18.03.2015, 07:31 | Сообщение # 720
Ангел

<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза", комната № 3>

Лим Скарлет - Амур

Цитата Kapitel Лим ()
- Да, только болезни мне не хватало, - согласилась она со словами Амура, чуть ли не до макушку укутываясь в одеяло, согреваясь. - Мне скоро будет стыдно смотреть тебе в глаза, - смущенно сказала Лим, принимая из рук Амура тёмлую кружку. - Ты столько всего для меня сделал, а я тлько и могу говорить "Спасибо", - вздохнула девушка, грея ладошки о кружку

- Мне нравится заботиться о тебе, Прекрасная Дева, - с улыбкой ответил Амур. – А знаешь, у меня идея, поднимайся, - поднялся сам с кровати и протянул Деве руку, - лучший способ согреться и не заболеть – это тренировка. Идем, - взял её за руку и повел к двери.

- Один штрих, - щелкнул пальцами, немного приодев Деву в зимнюю спортивную одежду, чтобы снова не промокла и не замерзла. – Так, думаю, лучше? – заглянул в её глазки и, не удержавшись, чмокнул в носик.

Амур вывел Лим из дома, и они прошли на задний двор, где была тренировочная площадка.

В руках Купидона появилось два лука и колчана со стрелами. Один лук и колчан он передал Деве Лим.

- Потренируемся? – подмигнул ей, - начинай первая, - предложил даме первой начать.

С улыбкой наблюдал за ней. После того, как её стрела достигла цели, Амур взял стрелу из колчана, натянул тетиву своего лука и выпустил стрелу. Его стрела поразила цель, вонзившись рядом со стрелой Лим, наконечник к наконечнику. Купидон этому улыбнулся.

- Продолжим? Твоя очередь, - отошел чуть в сторону.

Лим

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Происхождение (В процессе!)
Страница 48 из 75«1246474849507475»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ