ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 49 из 75«1247484950517475»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Происхождение (В процессе!)
Происхождение
Brook
Охотница
Дата: Вторник, 09.12.2014, 21:21 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155

Авторы:
Keayru S. Brook / Эрик Крипке и Ко / Ubisoft

Консультанты:
Всемирная паутина знаний

Фэндом:
«Supernatural» / «Assassins Creed»

Время:
9 сезон / Наши дни

Территория:
США, округ Колумбия, г. Вашингтон, и весь шар земной

Ситуация:

– Человечество…, – произнесла Она, расхаживая по темноте залы в воздушном одеянии, и в сердце её таилась обида и злое негодование, – сколько себя помнит, – обернулась к неизвестности времён, – всегда задавалось вопросами. – выдержала недовольную паузу, – Откуда они пришли? В чём… смысл их существования? – перечисляла Она словно с насмешкой, – …Кто-то был до них? Тогда куда они ушли? – передразнила едко.

– Историки. – обозначила Она с презрением, – Главные хранители знаний. Они вели свои летописи с незапамятных времён. – встала перед серой, испещрённой трещинами стеной, возведённой словно стела памяти, – Наскальные рисунки, реликвии, – оглядывала и перевела взгляд на старый пыльный стеллаж, едва виднеющийся в темноте, – свитки и книги. Ни одного ответа, только вопросы и подозрения. – отвернулась, вильнув полами одежд и пышным головным убором, что ореол описывал её лик.

– Но что, если Сила, создавшая их…, – пошла выхаживать по полу неслышно и плавно, – ни такая, как они себе её представляют? Возможно ли, что их Создатель… или Создатели… оставили им эти Знания – в них самих? Что если избранные из них хранят эти Знания?... – подняла взгляд к проступившему ночному небу с тоской и болью.

– …Но послание оставлено _было_. – изрекла с нажимом и затем гордо воспряла, – Но эти глупцы…! Они не были способны принять дары Создателей и использовать их мудро! – мотнула головой и взгляд её нечеловечески прекрасных и таких строгих глаз забегал в поисках справедливости, – Они всё только рушили и погибли сами! Обратили дары в оружие, против Силы, что создала их… Они не достойны этих Знаний и… Даров, что им были даны – они не достойны!

– Посмотрим, что изменилось за эти тысячелетия… – с вызовом обернулась Она к своей милосердной собеседнице, что с досадой наблюдала за муками своей «сестры».

Mia111
Охотница
Дата: Среда, 18.03.2015, 17:43 | Сообщение # 721
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза", комната №12>

(Обеденное время к Вечеру 31.12.2014 г. / ясно, потеплело +8)

Ангел Терра - Дантей Легран - Адель Конор

Цитата Ангел-Я "Терра" ()
Глаза её вновь наполнились слезами, но уже не от боли и страха, а от облегчения, что этот кошмар закончился. Дрожащими ручками обняла Дантея, отвечая на его поцелуи, - ты меня прости…. Что же я натворила! – всхлипнула, - прости, если сможешь. Я так виновата перед тобой! – крепко обняла Любимого, плача, пряча носик на его плече.

- Тише, тише, ты ни в чем не виновата, - гладил ее по плечикам, прижимая к себе, - ты - умничка! Горжусь тобой, - прошептал на ушко, отвлекая поцелуями, вытирая глазки, - не плачь, посмотри на меня и улыбнись, Мой Ангел, - укутал ее в одеялко.

- Не знаю, нормально вроде. А ты? Ранен? – спешно начала осматривать его. – Никто из людей не пострадал? – заглянула в его голубые глаза.

- Немного, - поморщился, поднимая свитер и показывая ей осколки что застряли в его торсе - вытащим и заживет скоро, не волнуйся, - улыбнулся, принимая ее заботу.

- О Господи! Я причинила вред невинному! – у Ангела чуть сердце в груди не остановилось, когда она увидела деяние рук своих. Дантей положил Адель на кровать, и Терра помогла ему излечить её раны.

Погладил ее по спинке:

-Это все Коул, не вини себя, исправим сейчас, - ответил и улыбнулся, ободряя ее.

Цитата Ангел-Я "Адель" ()
Когда открыла глаза, все было туманно, но постепенно картинка перед глазами прояснилась. – Вы здесь экспериментируете с взрывоопасными веществами? – попыталась пошутить Адель, посмотрев на Дантея.

- Почти, боюсь Вы стали свидетелем схватки Света и Тьмы, к сожалению вот с такими неприятными последствиями, простите нас. Зло не выбирает подходящие моменты...

Цитата Ангел-Я "Амора" ()
Появилась в комнате №12, обозревая погром.

- Мда…. – протянула, поставив ручки на бочка, - оставить вас одних нельзя! Уже апокалипсис устроили! – ворчала, чуть не споткнувшись об вещи, что на полу валялись, когда прошла вглубь комнаты.

- Так, сначала вернем этой комнате прежний вид! – хлопнула пару раз в ладошки. Комнату заполонил розовый дымок, и когда он развеялся, все стояло там, где и было. Дверь, окно, мебель, занавески, все стало таким, каким и было. Даже Терру приодела в платьице.

- А теперь мне кто-нибудь расскажет, что здесь произошло?! – сложила ручки на груди, смотря на Дантея, и косясь на Ангела.

- Привет! Не ворчи, Амора, мы сами не рады, скорее отменили- поцеловал ее в щечку, - спасибо, что бы мы без тебя делали. По крайней мере все это было не зря... Терра избавилась от Метки, Коул ее активировал, но не получил желаемого к счастью. Терре не сладко пришлось, но она справилась. Адель немного пострадала, остальные в порядке. Как раз начали убираться, не даю им помогать, пусть отдыхают и приходят в себя, столько событий и где им конец неизвестно, а ты где пропадала?

Терра
Адель
Амора

Ангел-Я
Охотница
Дата: Среда, 18.03.2015, 19:08 | Сообщение # 722
Ангел

Награды: 71
<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза", комната №12>

Ангел Терра - Дантей Легран - Адель Конор - Купидон Амора

Цитата Mia111 ()
Немного, - поморщился, поднимая свитер и показывая ей осколки что застряли в его торсе - вытащим и заживет скоро, не волнуйся, - улыбнулся, принимая ее заботу

- Прости! – глаза вновь от слез заблестели, поджала губы, сдерживаясь, чтобы не расплакаться. – Позволь помочь, - приложила ладошку к торсу Дантея. Из её ладони полился Свет, заживляя ранки и одновременно извлекая осколки.

Извлеченные осколки зажала в своём кулачке, желая их сохранить на память.

Адель Конор

Цитата Mia111 ()
Почти, боюсь Вы стали свидетелем схватки Света и Тьмы, к сожалению вот с такими неприятными последствиями, простите нас. Зло не выбирает подходящие моменты...

- Ну, зло вообще не дремлет… - улыбнулась Адель, - хорошо, что все живы!

Купидон Амора

Цитата Mia111 ()
Терра избавилась от Метки, Коул ее активировал, но не получил желаемого к счастью

- Мерзавец! – фыркнула на того, кого и не было в комнате. – Я рада, что Терра избавилась от этой гадости!

Цитата Mia111 ()
а ты где пропадала?

- Я была в Соборе. У меня, кстати, две хороших новости! С какой начать? Ну ладно, начну с первой! - сделала паузу, - Королева Леонор в новогоднюю ночь родила очаровательную голубоглазую дочурку, и нарекли её Андромедой!!! – прокричала Амора, переполненная счастливыми и радостными эмоциями. Хапнула Дантея в объятия, - Поздравляю!! – на ухо ему. – И вторая новость… - пауза, - я беременна!! – снова ему на ухо, - правда, здорово? – смотрела на него сияющим взглядом. – Я стану мамой, это так мило! – положила головку ему на грудь, сомкнув ручки на его спине.

Дантей

shalimar-00
Охотница
Дата: Четверг, 19.03.2015, 00:42 | Сообщение # 723
Архидемон

Награды: 79
<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза">

Джек Уайлдер - Элланора Монтилье - Гэри “Эггси” Анвин

Цитата Strangerous "Элланора Монтилье" ()
- Твою мать! - раздраженно вскрикнула я, собираясь уже выплеснуть все свое негодование на того, кто меня толкнул, но обернувшись, я вдруг ощутила, как сердце остановилось.

"Вот черт!" - подумал я, когда обернулся и увидел, что сбил с ног какую-то девушку. Симпатичную, надо сказать, девушку.
- Извини, - выпалил я, присаживаясь, чтобы помочь ей собрать рассыпавшиеся продукты. Пришлось немного пролезть вперед, чтобы достать откатившиеся апельсины.

я стояла на пороге, прижимая ладони к дрожащим губам не в силах сдвинуться с места.

Сама блондинка не двигалась с места, и я испугался, не повредил ли ей чего.
- Ты в порядке? - спросил я, заглядывая ей в глаза, но она только молча присела, загребая в пакет оставшуюся провизию.

Как в замедленной съемке, я присела рядом с ним, стараясь не смотреть ему в глаза, и побыстрее забрать свои продукты. Но он находился слишком близко и это было невыносимо. А когда его рука случайно накрыла мою ладонь, я вскочила, как ошпаренная отдергивая руку, выхватила у Джека свои пакеты и бегом бросилась на кухню, поспешно утирая брызнувшие на щеки предательские слезы.

Казалось, она меня избегала. Я сморщил лоб, когда попытался разобраться в смутном ощущении, что мы с ней знакомы, хотя я мог поклясться, что видел ее впервые в жизни. Все-таки такую эффектную девушку я бы запомнил. В голову ни с того ни с сего полезли непрошенные мысли о недавнем сне - о лесе, о ветре и о маленькой девочке, поющей прекрасные песни. Совершенно некстати подумалось, что этой незнакомке было бы лучше с рыжими волосами, такими огненными как у той девочки из моего сна. Но мысль исчезла прежде, чем я успел ее осознать.

К последнему апельсину мы потянулись вместе, и я не успел вовремя остановиться - накрыл ее руку своей. Собирался извиниться, но девушка внезапно залилась слезами и пулей выскочила из коридора. Я ошарашенно смотрел ей вслед, ничего не понимая. Неужели она так сильно ударилась? Впрочем, если бы боль была нестерпимой, вряд ли она так резко бы ускакала в кухню.

Цитата Strangerous "Гэри “Эггси” Анвин" ()
Пересекая гостиную, я едва не наткнулся на другую, весьма эффектную, блондинку (Элли), которая спешила скрыться на кухне. Бросив взгляд на входную дверь, я заметил там растерянного, даже ошарашенного парня (Джек), который непонимающе хлопал глазами вслед девице. Он был не на много старше, чем я, а может даже и одного со мной возраста, поэтому я решил, как бы между делом, закинуть удочку и завести еще одно, возможно, полезное знакомство.
На секунду оставив свою провожатую, я подошел к незнакомцу.
- Проблемы с девушкой? - учтиво поинтересовался

Видимо я так и стоял с идиотским выражением лица, потому что привлек внимание какого-то парня. Иррационально вспыхнула симпатия - он вроде как не был настроен враждебно или даже равнодушно, судя по всему тоже чувствовал себя здесь не вполне уютно и вдобавок был практически моего возраста, тогда как почти все остальные или были старше, или были намного старше. очень намного.
- Эээ... - протянул я, раздумывая, как получше ответить. - Не совсем, - отделался я туманным ответом. Не рассказывать же про беспричинные слезы по поводу безвинно разбросанных апельсинов?

- ...Все девчонки в этом доме какие-то чокнутые... - добавил я, и судя по его озадаченному взгляду, парень был со мной согласен. - Меня, кстати, Эггси зовут, - представился, пожимая незнакомцу руку.

- Есть у них такое, - согласно хмыкнул я, протягивая незнакомцу руку. - Джек, - представился в ответ, стараясь сильно не глазеть, разглядывая парня. Это был чисто профессиональный интерес - во-первых, я его раньше не видел на предыдущем собрании смертников перед великими крестовыми походами, а во-вторых, у него были занятные цацки. И пусть обворовывать его я не собирался, но план на всякий случай наметил.

Ты случайно не видел нигде черный зонт? Обыкновенный такой, с деревянной ручкой? - решил я попытать счастья. Судя по тому, что парень не высказывал явной неприязни ко мне, он не был асассином, ну или был новичком, еще не посвященным во все "прелести" жизни Братства.

Получив отрицательный ответ, я печально вздохнул. Без своей трости, я чувствовал себя практически голым и беззащитным.
- Если вдруг найдешь его, я буду очень признателен, если он ко мне вернется, - улыбнулся я, - Тяжело передвигаться без единственной опоры... Ну, еще увидимся!- махнул я парню и демонстративно похромал вслед за блондиночкой (Шерри) к своей временной комнате.

- Не видел, извини, - с сожалением отозвался я, удивленно рассматривая немного шаркающую походку. Либо он тоже попал в переделку наподобие моей, либо ему просто не повезло. Я проводил взглядом нового знакомого и прошел в комнату.

Народу было много, и я чувствовал себя не в своей тарелке как будто ненароком заглянул на чужой праздник и не прихватил подарка. Я бочком протиснулся вдоль стенки к дивану, намереваясь занять укромный уголок и оглядеться, как вдруг взгляд случайно выхватил что-то деревянное, выглядывающее из под дивана рядом со шкафом. Не поленился наклониться и, немного повозившись из-за неудобной позы и стрельнувшей в очередной раз спины, вытащил черный зонт, который по описанию походил на то, что искал недавно Эггси.

В общем зале на готовящемся празднике жизни мне все равно было нечего делать, а разведать в такой беспокойной обстановке явно ничего не получалось, поэтому я побрел обратно уже с зонтом. Где найти Эггси я понятия не имел, так что надеялся, что тот еще попадется мне сам. Поднялся по лестнице, намереваясь пройти к себе, шагнул вперед, но внезапно услышал какой-то шум из-за закрытой двери. памятуя о том, что случилось с излишне любопытной кошкой, я крадучись подошел к номеру с беспокойными постояльцами, раздумывая, нужно ли попытаться утихомирить соседей, но дверь вдруг сама распахнулась.

Из номера вывалился, вернее даже выскочил странно взлохмаченный и какой-то весь помятый мой новый знакомый собственной персоной. Сзади маячила хрупкая женская фигурка, и я не удержался, фыркая от смеха:
- Что, проблемы с девушкой? - отзеркалил я ему его же недавнюю фразу и протянул зонт. - Ты не его искал?

Эггси ох уж эти бабы, бро biggrin
Остальные

Mia111
Охотница
Дата: Четверг, 19.03.2015, 12:04 | Сообщение # 724
★Сияющий Пегас ★

<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза" комната №8>

Адель Конор - Даниэль Джексон

На реплику Адель об необъяснимом он кивнул головой:

- Да, занимательный был рассказ, выходит большинство сверхъестественных историй вполне могли быть правдой в той или иной мере. Страшно становится, что еще из фильмов и кошмаров окажется правдой. Выходит, что борьба Добра со Злом идет постоянно, а большинство людей об этом и не подозревает или становятся жертвами... Во истину говорят, что когда Бог хочет наказать, он делает слепыми... Получается нами манипулируют, используя в собственных целях, а мы порой об этом и не подозреваем, - вздохнул, прижимая ее к себе.

Адель ушла на беседу с Альтаиром, а Даниэль присел за компьютер, роясь в многочисленных сайтах по сверхъестественному и просматривал информацию по Капитолию, остаткам Храма.

Вернулась Адель расстроенной, Даниэль отовался от своего занятия и присел рядом с ней:

- Что случилось? Ты расстроена? - сжал ее ручку и обнял, гладя по головке, - не грусти, сегодня же Новый Год! Давай съездим в город, пройдемся на людей посмотрим... Все равно тут мы пока никому не нужны и пленниками мы вроде не являемся. Я вызову такси, - потянулся за телефоном, а Адель вышла куда-то. Ее не было довольно долго, а потом Даниэль услышал какой-то грохот, прислушался, но все стихло, подождал еще немного и вышел в коридор, волнуясь и ища Адель.

- Ну, зло вообще не дремлет… - улыбнулась Адель, - хорошо, что все живы!

Цитата Ангел-Я ()
– И вторая новость… - пауза, - я беременна!! – снова ему на ухо, - правда, здорово? – смотрела на него сияющим взглядом. – Я стану мамой, это так мило! – положила головку ему на грудь, сомкнув ручки на его спине.

Услышал ее голос в 12 комнате, постучал, дождался разрешения и вошел:

- Вот ты где? Я тебя потерял, - увидев, что она лежит, нахмурился, - что случилось? я грохот какой-то слышал? - переводил взгляд с Дантея, на Адель, Терру и обратно. Посмотрел на Амору, попятился:

- Эмм, поздравляю! Я невольно услышал... - смутился, - как и все здесь, - обнял ее, - что ж у нас есть еще один повод съездить в город. Полагаю ты очень рада, хотя право слово я несколько ошарашен, разве у Ангелов могут быть дети? - поправил очки, почесал нос, - я как-то не задумывался, - мы с Адель собирались в город, может Вы с нами? - посмотрел на остальных, - вместе веселее и смысла тут сидеть я не вижу. Составите нам компанию? За пару-тройку часов обернемся. Такси я вызвал. Одевайтесь и ждем Вас в коридоре, - забрал Адель, прошли к себе, взяв необходимое, отменили такси, дождались Дантея с компанией и переместились.

<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, Торговый центр "The Mall at Green Hills" главный холл>

Адель Конор - Даниэль Джексон - Дантей Легран - Амора - Ангел Терра - Джек Уайлдер?

Яркие огни ослепляли, Даниэль невольно зажмурил глаза, оглядываясь по сторонам, народ уже немного рассеялся, отправляясь с покупками домой, но магазины еще работали.

- Ох, сколько всего, я бы перекусил и изучил схему магазина вначале, - предложил остальным, - иначе мы тут увязнем надолго.

Они прошли в небольшое кафе, захватив с собой брошурки. Пододвинул стульчик Адель, помогая присесть и заказал сэндвич с индейкой и зеленый чай, пробегая глазами список магазинов. Поднял взгляд на Джека:

- Кажется мы официально не знакомы, Даниэль Джексон. Какими Судьбами попали в эту историю? - поинтересовался,- чем занимаетесь? Учитесь или уже закончили?

Амора
Джек
Адель
Терра
Дантей

Mia111
Охотница
Дата: Четверг, 19.03.2015, 13:53 | Сообщение # 725
★Сияющий Пегас ★

- Прости! – глаза вновь от слез заблестели, поджала губы, сдерживаясь, чтобы не расплакаться. – Позволь помочь, - приложила ладошку к торсу Дантея. Из её ладони полился Свет, заживляя ранки и одновременно извлекая осколки.

- Терра, перестань извиняться, пожалуйста, это пустяк - поцеловал в лобик.

- Я была в Соборе. У меня, кстати, две хороших новости! С какой начать? Ну ладно, начну с первой! - сделала паузу, - Королева Леонор в новогоднюю ночь родила очаровательную голубоглазую дочурку, и нарекли её Андромедой!!! – прокричала Амора, переполненная счастливыми и радостными эмоциями. Хапнула Дантея в объятия, - Поздравляю!! – на ухо ему. – И вторая новость… - пауза, - я беременна!! – снова ему на ухо, - правда, здорово? – смотрела на него сияющим взглядом. – Я стану мамой, это так мило! – положила головку ему на грудь, сомкнув ручки на его спине.

- Родила?! - не понял, - но... она должна была родить в январе, ничего не понимаю. Что случилось? Они в порядке? - с тревогой смотрела на нее, потом улыбнулся, - подгадали... В Париже уже Новый год, - улыбнулся чуть грустно, вспоминая своих братьев и Собор, чуть сжал пальчики Терры.

На вторую новость сначала ошалело выдал потирая ухо:

- Амора, оглушила же! Я оглох на пару минут, - пожаловался, потом подхватил ее на ручки, закружил и поставил на ножки, - замечательная новость! Кто следующий в этой очереди, - рассмеялся, - осталось только спасти Мир и все будет замечательно. Зак обрадовался? Ты ему сообщила? - приподнял бровь - или папаша узнает все последним?

Цитата Mia111 "Даниэль" ()
Составите нам компанию? За пару-тройку часов обернемся. Такси я вызвал. Одевайтесь и ждем Вас в коридоре, - забрал Адель, прошли к себе, взяв необходимое, дождались Дантея с компанией и переместились.

- Проходите, доктор, у нас тут итак общий сбор получается, почему бы нет. Я бы прогулялся, заодно покажем Терре праздничный город, погуляем, а то сидим тут в четырех стенах. Терра, Амора? Есть возражения?

Они собрались и прошли вниз, проходя мимо Дантей увидел того с кем давно хотел пообщаться:

- Джек, добрый вечер! Есть планы? Мы собирались прогуляться немного. Составишь компанию? Зарядимся новогодним настроением. Давно тебя не было видно? Как спина? - прищурился чуть заметно, сканируя его и чувствуя Лето поблизости, - приглашаем, компания у нас большая и кто-то очень хочет чтобы ты пошел, - скосил взгляд на Амору, - В Новый год и без новогоднего настроения не дело. У Вас вероятно много вопросов на счет происходящего, я бы мог ответить по крайней мере на некоторые. Или у Вас есть другие планы? - смотрел на него с улыбкой.

Конечно, Дантею не хотелось упускать его из виду и было опасение, что он попробует сбежать в городе, но Лето по-прежнем был у него на хвосте, а второе - это было бы слишком очевидно, что вряд ли бы входило в планы Джека, ведь чем заметнее он исчезнет, тем быстрее за ним бросятся в погоню. Да и украденные вещи он с собой не потащит. Но было еще и одно... Джек нравился Дантею еще с первой встречи и он хотел его удержать от ошибки или заблуждения, которое могло сыграть не на пользу парню... Конечно, выбор в любом случае был его, но пусть уж тогда знает на подписывается примерно хотя бы....

Обернулся на остальных:

- Я сейчас, надо Призрака впустит, - прошел и открыл дверь, впуская белого волка в дом, присел подле, погладив, отдавая приказ, наблюдать за обстановкой в доме, вернулся к остальным и они переместились.

<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, Торговый центр "The Mall at Green Hills" главный холл>

Адель Конор - Даниэль Джексон - Дантей Легран - Амора - Ангел Терра - Джек Уайлдер?

Прошли в кафе как предложил доктор, Дантей понял, что проголодался, последние события сказались и на нем, а когда он ел последний раз и не помнил, в Сингапуре кажется, перехватил кусочек омлета. Для горгулий это было не столько важно, они могли долгое время находится без пищи и воды, однако схватка с Коулом и лечение отняли много сил, но помня, что в гостинице готовили ужин.

- Позвольте Вас угостить всех, в честь праздника, возражения не принимаются, и у нас есть несколько поводов для угощения - улыбнулся уголками губ.

Дантей ограничился морскими гребешками с пюре из цветной капусты и грейпфрутовым соком.

- Терра? Амора, десерт? Адель? - предположил и посмотрел на них, - выбирайте - Джек, что предпочитаешь? У Вас вероятно много вопросов в свете этих событий? Мне показалось ты слегка сторонишься остальных - поделился своими наблюдениями,- где твоя семья? -сделал глоток сока, мягко глядя на него, перехватывая его невольные взгляды на проходящие мимо семьи.

Джек
Терра
Амора
Адель
Даниэль

Дез, может ты с нами

Ангел-Я
Охотница
Дата: Четверг, 19.03.2015, 22:37 | Сообщение # 726
Ангел

Купидон Амора - Ангел Терра - Адель Конор

Дантей Легран - Даниэль Джексон

Цитата Mia111 Дантей ()
Родила?! - не понял, - но... она должна была родить в январе, ничего не понимаю. Что случилось? Они в порядке? - с тревогой смотрел на нее

- Должна была,… но родила раньше срока. Все хорошо. И Королева и малышка чувствуют себя прекрасно! Не волнуйся, пожалуйста! – ободряюще улыбнулась ему, - а случилось то, что Лео встретила свою свекровь, и Андромеде не понравилась её бабушка. Зато у Декара помимо дочери, еще и сын родится! – рассказала Дантею последние новости, пояснив, - ну, от Эми у него дочь должна в январе родиться, а от Госпожи Бабушки – сын весной. Так то вот! – улыбнулась Амора.

- Хорошая новость, что у Королевы родилась дочка! Детки – это прекрасно! Поздравляю! – Терра сжала пальчики на руке Дантея, положив свою головку ему на плечо.

Цитата Mia111 Дантей ()
В Париже уже Новый год, - улыбнулся чуть грустно, вспоминая своих братьев и Собор

- Это верно! Очень атмосферно у вас там! Скучаешь по собратьям? – спросила Амора, - я покажу тебе Собор и твоих собратьев, которых успела повстречать, пока в Соборе была, и, конечно же, новорожденную малышку, - Амора приложила два пальчика к виску Дантея, делясь с ним своими воспоминаниями.

Цитата Mia111 Дантей ()
подхватил ее на ручки, закружил и поставил на ножки, - замечательная новость! Кто следующий в этой очереди, - рассмеялся

Амора счастливо улыбалась, пока Дантей кружил её. - Я сама очень рада этой новости!! – призналась. – Кто следующий? Ну… - перевела взгляд с Дэя на Терру и обратно, - у вас там еще никто не намечается? – прикусила свою губку, подкалывая их.

Терра смутилась, чуть отводя взгляд. Чувствовала, как щеки горят. Потом обняла подругу, - Поздравляю!! – глазки Ангела заблестели от слёзок, - будет маленький купидончик, - улыбнулась Терра.

- Не, пусть демонёнком, как папа, будет, - ответила Амора, - и готовься, подруга, будешь свидетельницей и крёстной. Что это такое, я тебе потом расскажу, - сразу сказала Амора, не дав Терре задать вопрос.

Цитата Mia111 Дантей ()
Зак обрадовался? Ты ему сообщила? - приподнял бровь - или папаша узнает все последним?

- Да, Зак счастлив!! Сообщила! – показала Дэю язык, - узнал четвертым правда, - прикрыла личико ладошками.

Цитата Mia111 Даниэль ()
- Вот ты где? Я тебя потерял, - увидев, что она лежит, нахмурился, - что случилось? я грохот какой-то слышал? - переводил взгляд с Дантея, на Адель, Терру и обратно

- Даниэль! – улыбнулась Адель, поднимаясь в сидячее положение.

Но, что-либо ответить не успела, вмешалась Амора:

- А на что это, по-твоему, похоже? – задала ему вопрос, - групповушка? – предложила вариант, - не выдержав, Амора хлопнула доктора Джексона по плечу, - шутка. Все очень просто на самом деле. На Терру напал демон, произошла схватка Тьмы и Света. Затем биг бада бум, - всплеснула руками, - взрыв, - объяснила значение предыдущих слов, - и Адель немного пострадала, вот и лежала, отдыхала, - Амора, как всегда, всех сдала. А чего скрывать то?

Цитата Mia111 Даниэль ()
Посмотрел на Амору, попятился: - Эмм, поздравляю! Я невольно услышал... - смутился, - как и все здесь, - обнял ее

- Спасибо! – поцеловала Даниэля в щечку.

Цитата Mia111 Даниэль ()
Полагаю ты очень рада, хотя право слово я несколько ошарашен, разве у Ангелов могут быть дети? - поправил очки, почесал нос, - я как-то не задумывался

- У Ангелов точно могут, а вот на счет себя не была уверена, но рада, что и у Купидонов тоже могут быть детки. Есть повод написать докторскую на тему рождения детей у ангелов, - чуть подпихнула Даниэля локотком в бочок, - можешь и на родах поприсутствовать. Я не против, - кивнула, сдерживаясь, чтобы не рассмеяться, видя смущение доктора Джексона.

Цитата Mia111 Даниэль ()
мы с Адель собирались в город, может Вы с нами? - посмотрел на остальных, - вместе веселее и смысла тут сидеть я не вижу. Составите нам компанию?

Цитата Mia111 Дантей ()
Терра, Амора? Есть возражения?

- Пошлите, почему бы и нет, - согласилась Амора. Терра тоже кивнула.

- Только переоденусь, - Амора хлопнула в ладошки, меняя на себе одежду.

Цитата Mia111 Дантей ()
компания у нас большая и кто-то очень хочет чтобы ты пошел, - скосил взгляд на Амору

- Да, хочу, - Амора подхватила Джека под руку, - будешь моим кавалером, - прищурилась хулигански.

Всю компанию Амора переместила в торговый центр города Нэ́швилл.

<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, Торговый центр "The Mall at Green Hills" кафе>

Джек Уайлдер - Дантей Легран - Даниэль Джексон

Когда оказались в торговом центре, Терра встала на месте, как вкопанная, осматриваясь с поистине детским восхищением, потому что такого никогда не видела. Все было такое яркое, сверкающее, красивое! Побежала вперед, - Смотрите какая огромная ёлка!! – указала пальчиком:

Цитата Mia111 Даниэль ()
изучил схему магазина вначале, - предложил остальным, - иначе мы тут увязнем надолго

- Главное – это ребенка не потерять, - шепнула Амора Даниэлю, кивнув на Терру.

А Терра уже подбегала от одной витрины к другой. Глаза её светились, и из уст вырывалось, - Вау!… Ух ты!... Красота!... – а когда эскалатор увидела, то всё… можно было смело оставлять её кататься на этом «аттракционе» и идти по своим делам. Все равно никуда не денется.

Терра пару раз спустилась на эскалаторе вниз, и пару раз поднялась на нём наверх, восхищенная этой движущейся «лестницей».

Но её забрали с «аттракциона» и привели в кафе.

Цитата Mia111 Даниэль ()
Пододвинул стульчик Адель, помогая присесть

- Благодарю, - Адель присела за столик. Когда Даниэль присел, Адель сжала его руку в своей.

- Мой кавалер отодвинет даме стульчик? – спросила Амора Джека. Присела после. Вместе со стульчиком к Джеку поближе пододвинулась.

Цитата Mia111 Дантей ()
Терра? Амора, десерт? Адель? - предположил и посмотрел на них, - выбирайте

- Мне чего-нибудь шоколадного, - заказала Амора.

- А я не разбираюсь в этом, - смущенно ответила Терра.

- А я, пожалуй, буду яблочный штрудель и черный чай, - заказала Адель.

Пока мужчины беседовали, и в ожидании заказа, женщины решили пройтись по магазинам, посмотреть платья, заодно и Терре показать, как это женщине ходить по магазинам.
– Мужчины, мы вас покинем ненадолго, - сказала Адель, поднимаясь из-за столика.

- Пошли, - Амора взяла Терру за руку.

- Куда? – не поняла Терра.

Но ей не ответили, а просто увели за собой. Они пришли в один из бутиков, недалеко от кафе.
Помня о своих мужчинах, женщины выделили себе минут тридцать на то, чтобы перемерить все, что нравится, и все, что нравится скупить.

С пакетиками в руках, женщины вернулись к мужчинам.

- А вот и мы! – сказала Адель, присаживаясь на своё место, поцеловав Даниэля. Как раз и заказ принесли.

- Ходить по магазинам – это так утомительно, - с улыбкой призналась Терра.

Джек
Дантей/Даниэль

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Четверг, 19.03.2015, 22:49

Lyna
Охотница
Дата: Пятница, 20.03.2015, 02:06 | Сообщение # 727
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17
<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, местный Гипермаркет>

(Полдень к вечеру 31.12.2014 г. / ясно, потеплело +8)

Ада “Лиса” Вонг – Оливер Куин – Элланора Монтилье

Цитата Strangerous ()
- Я и правда не имею отношения ни к асассинам, ни к тамплиерам. Я предпочла бы не вмешиваться в эту борьбу, если бы не проблема, которая выше ваших ежедневных стычек. Скажем так, у меня есть причины находиться здесь... - неопределенно ответила я, совершенно не собираясь рассказывать о своих истинных мотивах. - Кроме того... некоторые мои... специфичные навыки могут пригодиться, чтобы остановить этот конец света, - добавила, бросив быстрый, но выразительный взгляд в зеркало на Аду, которая уже однажды видела меня "в действии".

На более конкретный ответ Куин в общем-то и не рассчитывал. Что-то в тоне, которым была произнесена фраза о специфичных навыках, заставило его взглянуть на девушку по-новому. Жизнь давно приучила лучника не обманываться внешней женской хрупкость. Женщины частенько бывают опаснее мужчин. И его нынешняя спутница, судя по всему, была как раз из таких.

Цитата Brook ()
– Мистер Куин *котик*…, – позвала его так ненавязчиво, да выглянула:
– Вы не могли бы… подойти? – подозвала его и скрылась за плотной шторой.

Оливер решил не мешать девушкам и подобрать пока что-нибудь себе. Поиски не заняли много времени. Оклик Ады застал мужчину, когда тот уже расплачивался за покупку. Он подошел к кабинке примерочной и осторожно отодвинул шторку, полагая, что девушка уже успела одеться.

Цитата Brook ()
– Ох, уж эти молнии… – указала взглядом вниз по своей спине, глядя на молодого мужчину за своим плечом, – Всегда беда с ними… – а сама “Лиса” улыбнулась себе в отражении больших зеркал в пол по кругу.

- И правда, беда, - усмехнулся, подумав, что Ада вполне могла бы справиться и без его участия. Пока он неспешно застегивал молнию, его взгляд скользил по открытой спине, по тонкому силуэту, затянутому в красную ткань, которая скорее подчеркивала, чем скрывала изгибы фигуры. - Готово, - улыбнулся обворожительной ассасину через отражение в зеркале.

Цитата Brook ()
– Что думаете…, мистер Куин? Оно стоит этих денег? – прикусив губу, поинтересовалась Ада, чуть вздёрнув тонкую бровь.

- Вам виднее, мисс Вонг, я не эксперт... Но выглядите вы в нем великолепно, - старался смотреть ей в глаза, а взгляд так и норовил опуститься к разрезу во всю длину юбки, открывающему стройную ножку.

Цитата Brook ()
– М…, из-за насморка не могу понять. – развернулась к нему с высокими размышлениями её глаза повели поверху, когда под носом прошёлся со шлейфом аромата пузырёк, – Мх…, что думаете? – предложила ему один, потом второй, третий.

Оливер позволил втянуть себя в эту игру и честно пытался помогать девушке, просто положившись на собственный вкус. Обычно он старался избегать таких вот походов по магазинам, но получалось не всегда, да и разбираться в различных брендах обязывал статус. Наследник "Куин Консолидейтед" не мог появиться на публике в дешёвом костюме с поддельным ролексом за 50 баксов. В этом плане за пределами родного города, там, где его никто не знал, лучнику было проще, он чувствовал себя свободнее, когда над ним не довлела репутация семьи Куин.

Закончив с покупками, они вернулись в гостиницу. Новогодняя атмосфера была заразительной, и начинающий ассасин пребывал в приподнятом настроении. Он забрал у Ады пакеты, которые та хотела было взять, и, нагрузившись до отказа, отнес все на кухню.

Цитата Brook ()
– На заднем дворе есть стрельбище. – деликатно известила его, – Не окажешь ли честь в паре раундов? – предлагала куртизанка с хитринкой, но глубокий её взгляд предлагал ему куда большее…

- Почему бы и нет? - охотно отозвался он, захватил свой лук и последовал за Адой. - Стреляешь из лука? Хотя нет... - тетива оставляла характерные мозоли, которых на изящных пальчиках девушки он не заметил. - Арбалет? - предположил навскидку.

По дороге Оливер заметил кучку теннисных мячиков, дома он такие использовал для тренировки, и взял с собой, понадеявшись, что нэшвиллские ассасины простят ему порчу имущества, судя по всему, не очень-то востребованного.

- Небольшая разминка для начала? – предложил, подкидывая в руке один из мячиков. Затем ударил его об землю, проверяя, как прыгает, и запустил вперед, за ним еще один, потом и все остальные. Пока маленькие подвижные мишени прыгали к стене гаража, лучник удобно устроил колчан за спиной. Когда мячики достаточно отдалились, в полет отправилась первая стрела. Четкими, быстрыми, отточенными годами практики движеньями, он посылал вперед стрелу за стрелой, пока последний желтый шарик, подпрыгнув последний раз, не оказался пригвожден к стене. – Помогает держать себя в форме, - пояснил.

- Начнем? – осведомился, плавно натягивая тетиву. Стрела просвистела через двор и вонзилась в центр мишени. Оливер сделал приглашающий жест рукой и шагнул в сторону, уступая место девушке.

Цитата Ангел-Я ()
С улыбкой наблюдал за ней. После того, как её стрела достигла цели, Амур взял стрелу из колчана, натянул тетиву своего лука и выпустил стрелу. Его стрела поразила цель, вонзившись рядом со стрелой Лим, наконечник к наконечнику.

На стрельбище они с Адой оказались не одни. Куин был рад вновь увидеть юную лучницу.

- Лим, - приветственный кивок. – Уже завела новых друзей? – повел головой в сторону парня довольно необычного вида. Ассасин не припоминал, чтоб видел его раньше. - Тоже решили попрактиковаться? – и подойдя ближе к девушке, заговорил тише: - Тебе ведь предложили остаться, ты уже приняла решение?

Ада
Лим?
Амур?

Сообщение отредактировал Lyna - Пятница, 20.03.2015, 02:08

Brook
Охотница
Дата: Пятница, 20.03.2015, 17:56 | Сообщение # 728
Assassin vs Tamplier

<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, Гостиница “Роза”, на заднем дворе>

Ада “Лиса” Вонг – Оливер Куин – Элланора Монтилье

купидон Амур – Лим Скарлет

Здесь на заднем дворе было чудесно. Вся грязь и прошлогодняя листа были скрыты под пышным махровым ковром снега. Голые умершие на время деревья тоже были одеты в белых махер как чулки.

Всё кругом дышало свежестью, чистотой.
Цитата Lyna "Кьяра Антонелли" ()
- Почему бы и нет? - охотно отозвался он, захватил свой лук и последовал за Адой. - Стреляешь из лука? Хотя нет... - тетива оставляла характерные мозоли, которых на изящных пальчиках девушки он не заметил. - Арбалет? - предположил навскидку.

Вонг улыбнулась ему глянцем своей брендовой улыбки над плечом. Из кармана зажатой на пальцах она вынула перчатку с кончиками пальцев:

– Мы же не в средневековье…, *котик*. – улыбнулась ему со снисхождением, показательно натягивая перчатку на… левую руку.

По дороге Оливер заметил кучку теннисных мячиков, дома он такие использовал для тренировки, и взял с собой, понадеявшись, что нэшвиллские ассасины простят ему порчу имущества, судя по всему, не очень-то востребованного.

- Небольшая разминка для начала? – предложил, подкидывая в руке один из мячиков.

Она непонимающе изогнула бровь, не сразу поняв, что он имеет в виду. Мячики гонял от бейсбольной биты Мюллер. Зачем они лучнику?

“Лиса” с любопытством поставила руки в бока, проводив его в спину с прищуром.

Затем ударил его об землю, проверяя, как прыгает, и запустил вперед, за ним еще один, потом и все остальные. Пока маленькие подвижные мишени прыгали к стене гаража, лучник удобно устроил колчан за спиной. Когда мячики достаточно отдалились, в полет отправилась первая стрела. Четкими, быстрыми, отточенными годами практики движеньями, он посылал вперед стрелу за стрелой, пока последний желтый шарик, подпрыгнув последний раз, не оказался пригвожден к стене. – Помогает держать себя в форме, - пояснил.

– Впечатлили…, мистер Куин. – усмехнулась Ада и бесшумно прохрустела по снегу каблучками.

Ей не малых усилий стоило идти ровно, не проваливаться каблуками в снег. И не смотря на выдрессированную грацию, всё равно через шаг-два упускала баланс, давая крен то на одно бедро, на другое.
– *…Ссс, проклятье.* – сетовала куртизанка, стараясь держать марку не смотря на что и вопреки всему.

Подобрала себе из ящика лук, пробуя его на гибкость:

- Начнем? – осведомился, плавно натягивая тетиву. Стрела просвистела через двор и вонзилась в центр мишени. Оливер сделал приглашающий жест рукой и шагнул в сторону, уступая место девушке.

Развернулась к нему, вкладывая стрелу на перекладину рукояти. Прицелилась, как вдруг:

Цитата Ангел-Я “Амур” ()
С улыбкой наблюдал за ней. После того, как её стрела достигла цели, Амур взял стрелу из колчана, натянул тетиву своего лука и выпустил стрелу. Его стрела поразила цель, вонзившись рядом со стрелой Лим, наконечник к наконечнику.

Присутствия «посторонних» Ада не ожидала. Это нарушало её планы, и потому Вонг прищурилась и с вызовом выпустила стрелу, разбивая «парочку» в десятке.

На стрельбище они с Адой оказались не одни. Куин был рад вновь увидеть юную лучницу.
- Лим, - приветственный кивок. – Уже завела новых друзей? – повел головой в сторону парня довольно необычного вида. Ассасин не припоминал, чтоб видел его раньше. - Тоже решили попрактиковаться? – и подойдя ближе к девушке, заговорил тише: - Тебе ведь предложили остаться, ты уже приняла решение?

– Насколько я помню, – начала Вонг, держа рук обоими руками книзу, – “Лев” отправлял её домой? Но “Пантера” настояла. – улыбнулась, переводя доброжелательный взгляд на Лим, – У неё слабость к девчокам-подросткам. – двусмысленно, – Шучу. – повела кивком, – Она нам как старшая сестра. Ты можешь на неё рассчитывать. – подмигнула Скарлет.

Отставив лук к засыпанному снегом уличному столику для пикника, Вонг подобрала из-под него несколько консервных банок, уже ранее простреленных Леоном. Держа две в левой, и две в правой, на ладонях, она обернулась ко всем:
– Развлечёмся, …котятки? – глянула на хиппового парня Амура, который отказал ей в более близком знакомстве, на Лим, отказавшейся упражняться с ней, и на Куина..., ответившего милосердием, а затем... у неё не было ответа, к чему они идут, и идут ли они к чему-нибудь вообще...

Подкинула все четыре банки в воздух над двором…

Затем были брёвнышки и чурбанчики

Старые ботинки

Коробочки из-под сока…

Весь этот мелкий храм скидывали в коробку для движущийся целей – для метания ножей, стрельбы из огнестрельного, лука.

Лим? / Амур
Оливер?

Ролевая [Elite Gamers Team]

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:47 | Сообщение # 729
Assassin vs Tamplier

<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, Гостиница “Роза”, гостиная>

Крис “Бизон” Редфилд

Он шёл по коридору нервно держа вещ.ящие под мышкой. Казалось, он горел под рукой. Много личных вещей сына создавали иллюзию, что болтливый Щегол с позывным “Сокол” вот-вот накинется со спины с «Пааап! Отдай! Это моё! Ну пааап!», как это было часто, когда «сын полка» терял или оставлял свои вещи по дому, потому что отвлекался то на одно, то на другое, и убегал за третьим.

Майор усмехнулся этому воспоминанию. Но, не смотря на бытовую несобранность, «на деле» сын всегда был сосредоточен в объективе своего оптического прицела.

Он проходил мимо зеркала в коридоре и мельком…, всего на мгновение, ему показалось, что он прошёл мимо… Него. Него! Таким каким запомнил его в последних кадрах с записи камеры Мюллера. Бледного, в синих пятнах с разошедшейся на лице кожей…

Майор едва не выронил свою ношу, встав на месте и сдав назад. Обернулся по сторонам, но в коридоре был один. Сглотнул. По спине потекла струйка холодного пота… Он будто бы знал, но не был уверен…

Завернул спешно в комнатку ванной, чтобы снять с себя это «Безумие», «Наваждение», «Бред». Военный не признавал себе, но с вестью, что после смерти, действительно, что-то есть…, в мозгу зерном засела мысль. А за ней идея…

Упершись руками в края белоснежной раковины, ещё пахнущей чистящим средством с сомнительным запахом «свежести», он уставился в своё отражение. Дыхание было ровным, но тяжёлым. Он не мог вздохнуть полной грудью.

Дёрнул кран, и струя холодной воды ударила с брызгами в чашу раковины. Большие лапы “Бизона” набрали ледяной воды и умыли лицо. Когда он открыл глаза, в искажённой покатой поверхности раковины снова мелькнуло изображение. Рэдфилд дёрнулся и оглянулся. Взгляд ударил с угла в угол, но он по-прежнему был один.

Майор счёл, что он бредит. Машинально захлопнул кран, выпрямился, небрежно утёрся о полотенце, оставляя немного отрезвляющей влаги. Забрал ящичек и вышел в коридор.

Шёл до гостиной. Он знал точно, что хочет знать, что парень хранил на дисках. Не спроста пластик коробки треснул, требуя внимания?

Рэдфилд присел у большой плазмы на одно колено. Открыл крышку ящика. Перебирая диски, он взял один с надписью NY 2013. Это было на прошлый Новый год, когда всё более или менее устаканилось.

Ткнул кнопку экрана, затем на проигрывателе и вложил в подложку дисковода диск. С жужжащим характерным звуком тот скрылся в щели проигрывателя.

Полоса загрузки и экран дёрнулся, развернув картинку. Плейлист из разрозненных отрывков из записей с разных камер, в разное время…

Клэр “Кнопка” Рэдфилд

Она проходила через гостиную с двумя вазами салатов на ладонях, чтобы постаивть их на стол, как заметила брата, присевшего перед монитором:
– Крис? – удивилась она и, поставив салатницы на стол, подошла к брату и перевела взгляд на монитор.

Её брови больно изогнулись. Она часто-часто заморгала, смахивая слезинки, которые накипели. Она вспоминала о забытой потери племянника.

Шерри “Белка” Биркин

Она спустилась с лестницы после того, как спихнула тамплиера (Эггси) на руки “Волчице”. Биркин не чувствовала удовлетворения, потому что первоначальная тревога никуда не ушла. Шерри отвадит эту стерву от Джейка… Она ей ещё покажет. Как эта «сучка с улицы» всё время тоскала за собой то одного, то другого, и, как думала Шерри, плевала на всех и вся.
– *Проститутки кусок…* – несвойственно себе злилась “Белка”.

“Белка” заинтересовалась тем, как брат с сестрой застыли перед большим экраном и тоже подошла. Едва раскрыла рот, чтобы спросить, откуда это всё, как замолчала…

Джилл “Пуля” Валентайн

За троицей товарищей Валентайн наблюдала из-за угла с коридора, со стороны кухни. Графин со свежевыжатым соком дрогнул в её руках. Она не сразу поняла, что они смотрят. Сначала подумала, что это был выпуск новостей, но потом узнала…:

– «Железная Джилл»? – помрачнела “Пуля” и скрылась за углом.

В груди гневно забилось. Она больше не была той “Пулей”, которой её знали прежде. Увечье сделало её калекой, и Джилл ненавидела себя за это. Ненавидела себя, и не давала любви другим. Валентайн не позволила себе остаться в «тот день» с Крисом, когда он надирался скотчем в тёмной комнате, когда сына не стало, сидел перед заряженным пистолетом. И сейчас…, она знала, что ему нужна поддержка, но и сейчас девушка ничего ему не скажет. С замёрзшим безразличием на лице она осталась стоять за углом, не решаясь шагнуть к ним. Молчаливо прислонилась спиной к стене, скрывая блеск взгляд под козырьком кепки.

Продолжение следует…

Призрак?

Mia111
Охотница
Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 17:33 | Сообщение # 730
★Сияющий Пегас ★

Цитата Ангел-Я ()
- Должна была,… но родила раньше срока. Все хорошо. И Королева и малышка чувствуют себя прекрасно! Не волнуйся, пожалуйста! – ободряюще улыбнулась ему, - а случилось то, что Лео встретила свою свекровь, и Андромеде не понравилась её бабушка. Зато у Декара помимо дочери, еще и сын родится! – рассказала Дантею последние новости, пояснив, - ну, от Эми у него дочь должна в январе родиться, а от Госпожи Бабушки – сын весной. Так то вот! – улыбнулась Амора.

- Что?! Я должен был быть там! Она моя будущая подопечная! - смотрел чуть растеряно, - Андромеда... в такой момент и я не с ними, - вздохнул тяжело, но тут же улыбнулся, - это знак всем нам. Если в такой момент рождаются горгульи, значит все будет хорошо! Сын?! Бедный Декар! Вот это последствия... Ордену придется серьезно постараться, чтобы вернуть его. Мальчику трудно придется не одно испытание ждет его. Бабуля сделает все, чтобы вытравить Свет из него, отравить его своим ядом, - потер лоб.

Цитата Ангел-Я ()
- Хорошая новость, что у Королевы родилась дочка! Детки – это прекрасно! Поздравляю! – Терра сжала пальчики на руке Дантея, положив свою головку ему на плечо.

Обнял ее:

- Спасибо! У меня родилась сестра! Не верю! Настоящая принцесса!

Цитата Ангел-Я ()
- Это верно! Очень атмосферно у вас там! Скучаешь по собратьям? – спросила Амора, - я покажу тебе Собор и твоих собратьев, которых успела повстречать, пока в Соборе была, и, конечно же, новорожденную малышку, - Амора приложила два пальчика к виску Дантея, делясь с ним своими воспоминаниями.

Согласно кивнул головой:

- Да... сейчас там очень красиво, все веселятся и радуются... - протянул ей руку, улыбаясь смотрел на своих братьев и Душа запела едва он увидел малышку, Тею подле нее, Леонор. Будто камень с души упал, обнял Амору:

- Благодарю. Настоящая семья...

Цитата Ангел-Я ()
Амора счастливо улыбалась, пока Дантей кружил её. - Я сама очень рада этой новости!! – призналась. – Кто следующий? Ну… - перевела взгляд с Дэя на Терру и обратно, - у вас там еще никто не намечается? – прикусила свою губку, подкалывая их.

- Амора!!! Как ты могла такое подумать! Терре еще рано! Она слишком юна! - сжал пальчики Любимой в своих.

<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, Торговый центр "The Mall at Green Hills" кафе>

Джек Уайлдер - Дантей Легран - Даниэль Джексон

А Терра уже подбегала от одной витрины к другой. Глаза её светились, и из уст вырывалось, - Вау!… Ух ты!... Красота!... – а когда эскалатор увидела, то всё… можно было смело оставлять её кататься на этом «аттракционе» и идти по своим делам. Все равно никуда не денется.

Дантей смеялся, наблюдая за ней. Терра радовалась как ребенок и на сердце становилось легко. Они дали несколько минут ей набегаться и налюбоваться, потом Дантей подошел к ней, беря за руку и увел за собой, обещая, что они еще вернутся и он покажет ей много интересного.

- Мне чего-нибудь шоколадного, - заказала Амора.

- Амора, шоколадный фондан предлагаю, - посмотрел на официанта.

- А я не разбираюсь в этом, - смущенно ответила Терра.

- Значит сюрприз будет, - улыбнулся ей, показав официанту название в меню.

Пока мужчины беседовали, и в ожидании заказа, женщины решили пройтись по магазинам, посмотреть платья, заодно и Терре показать, как это женщине ходить по магазинам. – Мужчины, мы вас покинем ненадолго, - сказала Адель, поднимаясь из-за столика.

- Пошли, - Амора взяла Терру за руку.

- Куда? – не поняла Терра.

Но ей не ответили, а просто увели за собой.

Дантей поймал ее взгляд и кивнул, провожая женщин с улыбкой, - отдыхай, - посмотрел вновь на доктора Джексона и поинтересовался:

- Доктор, Вам знакомы имена Богов не меньше, чем мне и они указывают на вполне конкретное место. Думаю нам стоит поехать туда в ближайшее время. Оно идет, а мы застыли на одном месте. Не понимаю, чего именно ждут ассасины, - вздохнул несколько расстроенно, - кажется вот уже в который раз люди не готовы спасти себя сами... Знаете я поподробнее ознакомился с Вашим делом и должен сказать оно впечатляет. Вы росли без родителей, но тем не менее много достигли - три докторские степени о многом говорят. Это талант, надеюсь, что Судьба сведет еще нас вместе, правду говорят, что человек может добится много стоит только захотеть и приложить усилия. Джек, - перевел взгляд на него, - что Вы знаете об ассасинах и тамплиерах? Для Вас это все очень странно и непонятно?

- Ходить по магазинам – это так утомительно, - с улыбкой призналась Терра.

Рассмеялся:

- Это интересно, *я покажу тебе чуть позже*, - пододвинул ей стульчик, помогая присесть, расстегнул пиджак, присаживаясь обратно.

Официант принес заказ, перед Аморой поставили шоколадный фондан:

Перед Террой небольшой сюрприз и фарфоровую чашечку чая:

- Приятного аппетита! - пожелал всем, кладя кусочек гребешка в рот.

Джек
Амора
Терра
Адель
Даниэль

Shollye
Охотник
Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 17:59 | Сообщение # 731
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза", гараж>

(Обеденное время к Вечеру 31.12.2014 г./ясно, потеплело +8)

Пирс "Сокол" Ниванс

Эта трансформация была очень болезненной. Парень рычал, ревел, звал на помощь, но он был сам по себе. Солдат был обязан выдержать любую боль и вернуться к командиру. *Капитан…* Пирс кусал себе губы, лишь бы продержаться. Скоро минуты мучений пройдут. Мальчишка не сразу понял, что процесс завершился. Он затуманенным взором оглядывал помещение, стараясь вспомнить, куда он собственно попал. Сокол аккуратно попробовал расправить крылья, да облегчённо вздохнул, понимая, что приступ завершился. Парень с пару минут ещё просидел на голом полу, а потом поднялся и огляделся. С момента его…смерти…не знал сколько прошло времени, но вот в гараже появились другие машины. Нивансу вдруг стало грустно, ведь он оставил свою «семью»…нет, он бросил её, чего обещал себе никогда не делать. Мальчишка стыдясь своих мыслей, покинул гараж, отмечая, что кровавые следы от его разлагающейся души исчезли.

Пирс шёл по коридорам, думая о своём, как вдруг почувствовал источник тепла. Сокол на всех крыльях помчался туда, уже не замечая, что проходит сквозь стены. Он ощущал, что должен быть рядом с источником, который оказался…

Цитата Brook "Крис “Бизон” Редфилд" ()
Он проходил мимо зеркала в коридоре и мельком…, всего на мгновение, ему показалось, что он прошёл мимо… Него. Него! Таким каким запомнил его в последних кадрах с записи камеры Мюллера. Бледного, в синих пятнах с разошедшейся на лице кожей…

Пирс был поражён, ведь на мгновение в глазах отца он увидел, что его заметили. *Папа! Папочка! Ну, увидь меня! Я тут!! Папа!!!* Мысленно кричал изуродованный вирусом парень.

Майор едва не выронил свою ношу, встав на месте и сдав назад.

Ниванс автоматически протянул руки, готовый в любой момент поддержать «старика». Отец был для него путеводной звездой, ради которой Пирс готов был на невозможное. Слишком долго он искал отца, чтобы потерять так глупо.
Только его опять не увидели и не услышали. Сокол последовал за мужчиной, озираясь по сторонам, дабы…ну так, на всякий случай. Крис прошёл сразу в ванну, поставив потёртый ящик парня на стопку белья

Когда он открыл глаза, в искажённой покатой поверхности раковины снова мелькнуло изображение. Редфилд дёрнулся и оглянулся. Взгляд ударил с угла в угол, но он по-прежнему был один.

Пирс уже побаивался показываться на глаза, ведь отец так реагировал…*А вдруг он меня иногда видит. Меня…такого?* Парень передёрнул плечом и то что было когда то плечом. Он и не представлял, как, наверняка, мерзко видеть его таким тому, кто заботился о больном солдате, кто ему даже сопли подтирал, да дарил подарки, лишь бы весельчак Пирс не грустил. *Прости меня папа.* И покинул комнату, чтобы больше не мозолить глаза мужчине, но всё же…почему-то долго не мог быть вдали от командира солдат, потому Пирс побежал искать мужчину, чтобы вновь, хоть чуть-чуть почувствовать его тепло.

Редфилд присел у большой плазмы на одно колено.

*Папа!* Пирс замер на полушаге. Он смотрел на своего отца и…желание оказаться рядом было сильнее жажды, которую испытывал парень каждый раз после трансформации. Мальчишка чуть помялся, смотря на свою нечеловеческую руку, да всё же подошёл к мужчине. Пирс встал перед сидящим на полу отцом на колени и обнял здоровой рукой за шею, прикоснувшись о его лоб своим.

*Папа, я так рад тебя видеть! Ты же знаешь, как мне помочь. Ты же всё знаешь. Услышь меня, почувствуй меня. Папа, пожалуйста, спаси меня.* Он бы так вечно сидел перед отцом, но тому что-то нужно было делать. Ниванс отстранился, забыв, что не мешает никому.

Он с интересом смотрел, что делает отец, по привычке ожидая какого-либо приказа, но отец настраивал телефизор…

Цитата Brook "Клэр “Кнопка” Рэдфилд" ()
– Крис? – удивилась она и, поставив салатницы на стол, подошла к брату и перевела взгляд на монитор.

*Тетя Клэр!* Пирс подорвался с места и подошёл к девушке. *Как я рад тебя видеть!! Тетя! То есть Крэр, да-да, я помню, что ты не любила, чтобы я тебя тёткой звал. Или ты так шутила?* Увидев девушку, в нём проснулось что-то от того прежнего Пирса. Глаз ярко загорелся, когда солдат увидел свою подругу.

Цитата Brook "Шерри “Белка” Биркин" ()
“Белка” заинтересовалась тем, как брат с сестрой застыли перед большим экраном и тоже подошла. Едва раскрыла рот, чтобы спросить, откуда это всё, как замолчала…

*Господи, Шерри! Выходи за меня! Ты такая…такая!!!* Довольным козлом скакал вокруг неё, придерживая непропорциональную клешню, чтобы та не стукалась об пол. *Ты же будешь со мной?* Внимание лейтенанта переключилось молниеносно.

Цитата Brook "Джилл “Пуля” Валентайн" ()
С замёрзшим безразличием на лице она осталась стоять за углом, не решаясь шагнуть к ним. Молчаливо прислонилась спиной к стене, скрывая блеск взгляд под козырьком кепки.

*Джилл? Нэ…к тебе я не подойду. Ты вечно папу куда-то тащила на задания, и пусть на самом деле всё было наоборот. Вот тебе моё ФИ!* Парень отвернулся. Лучше бы он ушёл из гостиной, ибо…видеоряд, не отредактированный завершился. Черный экран замигал надписью «Загружается скрытое видео»…

Пирс дёрнулся, когда услышал собственный голос:

– Так, да как это работает блин…,– Камера дребезжала и вдруг на экране появилась счастливая мордашка Пирса Ниванса в красном колпаке и таком же красном шарфике. Сокол отшатнулся назад, не понимая, что происходит.

– Таааак! Сегодня у нас новый год! И…я решил, что нужно сделать видео. Надеюсь, папа не будет против, если я возьму этот красный шарф.– Парнишка на экране почесал свой затылок, да как-то глупо улыбался. Пирс даже не поверил сразу, что мог так выглядеть. Но улыбка на экране была заразительной, и Сокол в скором времени сам улыбался, вспоминая прошлую жизнь. А действие на плёнке продолжалось.

– И таааак!!!– Камера теперь захватывала коридор, возле комнаты, которую делил отец с сыном.– Моё путешествие начинается. Нужно ооочень хорошо подумать, к кому подойти в первую очередь в этой львиной пещере. О! Львиная пещера! Точно!!!– Задорный голос и радостные подпрыгивания камеры говорили о том, что оператор был в хорошем настроении и желал поделиться им со своей семьёй.

Сокол с клешнёй вместо руки был не так жизнерадостен. В нём было больше отрицательных чувств, он не узнавал себя в том парне на экране. Тем временем тот подкрался к своей первой жертве.

Пирс "Сокол" Ниванс

– Леооооооооон!!! – Радостный крик прямо в ухо главы бюро и команды. – Привеееет!! Сегодня у нас Новый Год. Скажи что-нибудь. Ну, там поздравление какое или себе слова на будущее.– Пирс за камерой буквально выплясывал, чтобы привлечь внимание Кеннеди.

Леон “"Лев"” Кеннеди

Кеннеди только что закончил разговор с Боссами других Бюро и едва успел убрать мобильник, как местный "аниматор" полез к нему с камерой:

– Пирс. – хмуро отступил, выставляя руку вперёд, чтобы убрать его с дороги. – Нет времени. Займись делом. – и обошел его. "Льву" было не до праздника.

Пирс "Сокол" Ниванс

– Фу, бяка ты, Леон. Ну и ладно,– Мальчишка был обижен буквально секунду, а потом… Камера метнулась к следующему претенденту. Пирс ломанулся вперёд, отчего камера показывала то ботинки парня, то коридор.

– Красавица нашего мира! Милая, красивая, изящная, Великолепная Адочка! Розочка наша.– Пирс убрал камеру в сторону и поцеловал руку Вонг.– У нас Новый Год. Скажи что-нибудь. Ты же у нас такая прекрасная, что и слова твои…Пожалуйста, а то Леон меня послал работать…,– Камера нацелилась сначала на грудь девушки и только потом на её лицо.– Итак, Ада Вонг, ваше слово!

Ада “"Лиса"” Вонг

– Оооу, кооотик... – улыбнулась куртизанка глянцем тёмной помады и подалась к нему. Изящными руками потянулась куда-то за верхнюю границу объектива и раздался смачный "чмок", оставив на лбу оператора яркий отпечаток с трещинками. Объектив это время откровенно нырнул туда, что до этого снял мельком – в декольте. "Лиса" опустилась на этот уровень, заглянув в камеру и подмигнув, – КсиньЙинь КуайЛьё... /по кит. С новым годом!/ – и ушла, цокая каблучками, зная, что в объективе камеры раскачиваются её узкие бёдра, обтянутые в кожаные легинсы.

Пирс "Сокол" Ниванс

Пирс прифигел. Он знал об умении Вонг соблазнять, но чтобы ТАК! Сокол, сидящий тут в гостиной в настоящем, покраснел, вспоминая какого ему было после ухода Царицы Ночи.

Камера перевернулась и на экране показалась смущённая мордашка оператора с поцелуем на лбу.

– Пирс будущий, будь внимателен, когда подходишь к этой женщине. А то ненароком влюбишься в неё.

И вновь перед глазами был коридор. Картинка сменилась на гостиную, где Джейк и Шерри воевали с мишурой.

– Эй, голубки!– Позвал ребят Пирс, подойдя ближе. На телевизоре в полный экран показалась торс Джейка.– Эй, чувак! Ну отойди а! Я же снимаю фильм!– Обиделся оператор.– И не хихикай Шерри! Вы лучше оба, скажите мне пару ласковых. Джейк! Ласковых, значит не мат и не извращение.– Камера нацелилась на улыбающуюся Шерри.– Белочка, как у тебя настроение? Готова праздновать Новый год? Старшие наши собратья по оружию все в делах…Вообще. Нужно ж было так а? Ну лааадно,– Пирс отбежал чуть назад, чтобы в кадр попали оба: верзила двухметровый и крошка блондиночка.– Давайте ребята. Я потом всё равно монтировать буду запись.

Шерри “"Белка"” Биркин

У Шерри было замечательное настроение. С детства она любила пышные праздники, веселуху, и потому с удовольствием отозвалась:

– Йоу, всем! – помахала она руками, словно это была запись с её далёкой Аляски, как она привыкла, пышно и с задором, – Желаю всем начало начал! С белого листа! Не облажайтесь! – и довольная с вызовом поставили руки в бока, словно позировала для еженедельника "Аляска сегодня".

Джейк “"Богомол"” Мюллер

"Богомол" не мог не выделиться и не сделать все наоборот. Сначала он прошёлся перед объективом, задрав старый драный свитер. А стесняться уличному бойцу было нечего. Затем дразнил Шерри по ту сторону объектива за плечом Пирса неприличным жестом кунилингуса. Потом минета языком за щекой. А затем на разворот объектива уже к нему салютовал кулаком с расправленными козой крайними пальцами:

– Мир вам! ублюдки!! ...Дай пять! – призвав к хлопку по своей ладони, выставив её открытой к Нивансу.

Пирс "Сокол" Ниванс

В объективе камеры появилась рука оператора, который дал пять своему другу.

– Так точно, брат!– Сокол улыбнулся, ведь не пойми сколько лет не видел своего лучшего друга. А малышка Белочка стала ещё симпатичнее, чем на видео.

– Ладно, вы Хелену не видели?– Ему указали куда-то в сторону и горе режиссёр/оператор/сценарист отправился по курсу. А конечной точкой оказалась кухня. Мамочка всея бюро готовила праздничный ужин.

– Мамуль, отвлекись на секунду и…,– на секунду отвлекли его самого всунув в грудь поднос с пирогом и фразой «Поставь на стол». Ниванс освободил одну руку и стал снимать пирог. – Мммм!! Как вкусно пахнет!– Камера вновь показала его лицо.– Вот такая у нас мамочка. Следит, чтобы мы все питались хорошо, вот только сколько лет не запоминает…– Получил полотенцем по руке, когда попытался отломить кусочек.

– Хеееел! Ну ты чегоооо!! Я есть хочу!– Обиделся «местный аниматор».– Ты как Леон не обращаешь на меня внимания. Давай уж, произнеси праздничное поздравление своим нерадивым деткам.– Наконец в прицел объектива попалась Пантера.– И я отстану сразу. Обещаю.

Хелена “"Пантера"” Харпер

Как всегда она была на кухне за главную, суетилась, чтобы успеть ко времени. В сравнении с остальными ей и Леону пришлось взрослеть за всех, поэтому не приветствовали забавы. Однако сегодня был особый день. Она отбросила полотенце и сняла фартук. Вздохнула:

– Ладно..., – немного закатила глаза в сторону, подумала, – в общем, ребят. – обратилась "Пантера" к подопечным, неожиданно разволновавшись, – ...Все будет хорошо. – и уверенно кивнула. – Мы справимся. – её позвал Леон и она пошла на камеру, попутно похлопав весельчака по плечу, да скрылась за рамкой справа, – Иду, Леон!

Пирс "Сокол" Ниванс

– Спасииибоооо!!!– Крикнул Пирс вслед мамочке. Он был доволен, что смог поймать каждого. Каждый сказал что-то на камеру и это запечатлеть. Остался самый важный человек во всём мире. Камера пошла искать этого человека, но нигде не могла найти.

– Кажется, последний мужчина этого дома не хочет появляться перед моей камерой. Жалко.– Камера ухнула вниз, показывая теперь исключительно ботинки парнишки, как вдруг она вздрогнула.

– Ты меня напугал!– Вскрикнул оператор, поднимая свой «записывающий глаз». На экране быстро промелькнула большая и широкая грудь в бронежилете и остановилось на хмуром лице.

– Пап, ну ты чего? Праздник же. Улыбнись.– Пирс просил отца так жалобно, что Сокол чуть не поперхнулся.– Ты за шарф? Эм…ну я же его не испачкал! И больше я ничего не брал! Честно-честно!– Оператор отошёл в сторону.– Ты лучше скажи на камеру пару слов хороших. Представь, через пару лет ты включишь этот диск и увидишь всю нашу семью. Да-да. Ты последний у меня. Я тебя найти не мог нигде.– Рядом с отцом Пирс болтал без умолку, будто боялся пропустить хоть секунду.– Папа, ну ради меня. Скажи хоть что-то.– Выложил на стол свои козыри оператор.

Крис “"Бизон"” Редфилд

Он только вернулся с задания, к зданию Бюро его подкинули на служебном авто. Успел только зайти на кухню промочить горло, тут же подтянул кран и слив под раковиной – вечная беда. И на выходе в гостиную наткнулся на своего лейтенанта. Болтлив как всегда... Часть из того, что молол "Сокол", "Бизон" просто не понимал. Выслушал его трескотню, шагнул за него, хапнув его за шею под мышку. Широким шагом поволок за собой на выход. Поймал от Джейка подкинутый рукоятью топор:

– Рядовой Щегол, – дразнил вместо положенного "лейтенант Сокол", ероша ему хохолок челки, – Есть дело. Прекрати дурью время забивать. – запинающегося болтуна выволок на улицу. – Добывать ёлку. – которую Джейк и Пирс потом на заднем дворе пустят на дрова.

Пирс "Сокол" Ниванс

– Папааааааа!!!– Камера шаталась туда-сюда.– Ну я же снимаю! Ну пап! Ну отпусти, папа!– Верещал оператор. – Что???? Рядовой Щегол??? Я Лейтенант! Лейтенант "Сокол", Капитан "Бизон" всё никак не запомнит своим старческим умом да?

– Я тебе это припомню Джеееейк!!! Я твои все заначки знаю!!! Всё Хелене расскажууууу!!! – Пирс продолжал отбиваться и вырываться, стараясь не уронить камеру, только всё равно она упала в снег и на экране зрители могли теперь видеть только электронный снег. Запись прервалась.

Пирс "Сокол" Ниванс

– *Выключи. Выключи это!* – "Сокол" не мог смотреть больше. Его сердце наполняла злоба на самого себя, что тратил время впустую.

На экране мелькнул образ Ниванса. Он держался рукой за разбитую голову и кричал. Крик этот никто не слышал, да и его самого почти не видели.

Пап?
Зрители?

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 20:52 | Сообщение # 732
Assassin vs Tamplier

<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, Гостиница “Роза”>

(в коридоре 2-го этажа)

Джейк “Богомол” Мюллер – Джек Уаилдер – Гэри “Эггси” Анвин

Отбомбив на ударной установке на чердаке, “Богомол” сложил палочки. Спрыгнул с табурета. Встряхнул напряжение с плеч. Накинул на установку скатерть. После тусовки с “Волчицей” он взбодрился, протрезвел и был готов ко второму раунду. Мюллер собирался фестивалить сегодня везде и навсю. За двоих…

Шустро, подобно пожарному офицеру, он съехал по боковым поручням складной лестницы. Бухнул тяжёлыми ботинками на вздрогнувший пол. Выпрямился гибко во весь рост, расправляя спину. Задвинул её наверх, плотно прикрыл люк к потолку, всего лишь вытянув руку. Защелкнул на крючок.

Дёрнув шеей и плечами, двинул тяжёлой, но бойкой поступью по коридору, держа куртку в левой руке. Остался в джинсах и плотной водолазке с подтянутыми до локтя рукавами.

Впереди себя увидел одного из новичков (Джек) и того Очкара (Эггси). Щека со шрамом нервно дёрнулась. “Богомол” недобро подобрался и прибавил шагу.

Цитата shalimar-00 "Джек Уаилдер" ()
Из номера вывалился, вернее даже выскочил странно взлохмаченный и какой-то весь помятый мой новый знакомый собственной персоной. Сзади маячила хрупкая женская фигурка, и я не удержался, фыркая от смеха:
- Что, проблемы с девушкой? - отзеркалил я ему его же недавнюю фразу и протянул зонт. - Ты не его искал?

Опережая тамплиера (Эггси):
– Облезет хрен. – по-свойски перехватил зонтик с рук Джека, глянув на него.

Повертел зонтик словно трость-шест на пальцах. Глянул на дверь с номером 4. Сщурился хищно и ткнул тамплиера ручкой зонтика в грудь:
– Не у себя дома, Крестовый. – предъявил ему предупреждение и пихнул ещё раз, чуть отталкивая к стене.

Предупреждая движение новобранца (Джек), “Богомол” шлагбаумом преградил ему путь:
– Этот от тамплиеров. Держись от него подальше. – подмахнул на Очкара, – Думает, принесёт мир во всём мире. – усмехнулся уличный задира, глядя на него со 190 сантиметров своего роста, – Немного на себя берёшь, а? – не одобрял, не поддерживал, но стебал.

Он заметил, что парламентёр с вражеского лагеря хромает, но не собирался отдавать ему опору.
– Прижми задницу и не дёргайся. – заложил его зонт себе на плечи на манер бейсбольной биты.

Цитата Ангел-Я "ангел Терра" ()
Энергия Света увеличивалась, пока не послышался хлопок, а затем волной Света выбило стекла с решетками, вырывая и рамы. Кровать, тумбочки, шкаф – все подхватило волной, подбрасывая от пола вверх и роняя обратно. Вазы, зеркала, мониторы, все, что было стеклянное – разбилось на осколки. Волной Света вышибло дверь, срывая с петель. Дверь отлетела к противоположной стене коридора, сшибая собой женщину (Адель Конор), которая шла по коридору, проходя мимо комнаты №12 во время этого мини взрыва. Женщину (Адель) прибило к стене дверью. Она упала, и её сверху этой же дверью и накрыло. Из-под двери только виднелась рука женщины.

Дрогнул, чуть присев. Осколки и щепки полетели ему в спину, закрывающую от сора Джека и Эггси. Мюллер охерел и обернулся:
– Какого…? – ощетинился ассасин.

Цитата Ангел-Я "Адель Конор" ()
Дверь отлетела к противоположной стене коридора, сшибая собой женщину (Адель Конор), которая шла по коридору, проходя мимо комнаты №12 во время этого мини взрыва. Женщину (Адель) прибило к стене дверью. Она упала, и её сверху этой же дверью и накрыло. Из-под двери только виднелась рука женщины.

Решив, что это «прохлопанное ушами» нападение, Мюллер хапнул Джека за рукав, Эггси подцепил крюком зонта за шеею и дёрнул за собой, выломав ногой дверь в комнату №4, где оказалась “Волчица”.

Втолкнул их туда, а сам рапортовал по радиочипу, вмонтированному в часы:

В эфир всем: – Тревога! Атака второго этажа! Восточное крыло!

А затем он глянул на “Волчицу”:
– По ходу, они начали действовать. – указал на Эггси, доставая из-за пояса сзади ствол, передёргивая затвор.

Развернулся к тамплиеру (Эггси):
– Дёрнись – пристрелю, Ботан. – навёл на него ствол, а сам подошёл к окну, чуть отодвинув занавеску и выглядывая на улицу.

Взглядом ассасин выцеплял обзором укромные места, откуда могли вести обстрел или слежку. Тишина. Даже дворовые собаки стихли.

Затем “Мюллер” спешно вернулся к двери, оставляя Эггси на “Волчицу” и Джека. Выглянул в дверную щель: как раз выход был на номер 12, где уже расположился один тамплиер, которому Мюллер не доверял (Дантей)…

Эггси / Джек / Ессения

(на заднем дворе)

Ада “Лиса” Вонг – Оливер Куин – Лим Скарлет – купидон Амур

…Она упивалась сразу тремя противниками в стрельбе из лука, когда раздался грохот, подобно обвалу, но не взрыву.

Её обсыпало осколками и щепками. Вонг обернулась и увидела, как с окна выпадает оконная рама, и прямо сейчас накроет их…

Только она опустила взгляд на своего «сожителя», роняя лук из рук, как… Один рывок, и она лисицей бросилась и сбила с ног своего нового… «приятеля» (Оливер).

Вонг и Куин покатились двумя сцепившимися дворнягами по снегу с хрустом. Она распахнула свой азиатский разрез глаз и уставилась на спасённого. Снег спутался с прядками её укороченных волос и теперь таял оставаясь на них кристаликами слёз…

Оливер / Лим / Амур

(на Кухне)

Хелена “Пантера” Харпер

Энергия Света увеличивалась, пока не послышался хлопок, а затем волной Света выбило стекла с решетками, вырывая и рамы. Кровать, тумбочки, шкаф – все подхватило волной, подбрасывая от пола вверх и роняя обратно. Вазы, зеркала, мониторы, все, что было стеклянное – разбилось на осколки. Волной Света вышибло дверь, срывая с петель. Дверь отлетела к противоположной стене коридора, сшибая собой женщину (Адель Конор), которая шла по коридору, проходя мимо комнаты №12 во время этого мини взрыва. Женщину (Адель) прибило к стене дверью. Она упала, и её сверху этой же дверью и накрыло. Из-под двери только виднелась рука женщины.

Грохот со второго этажа донёсся до кухни вибрацией по вентиляционной шахте. И тут щебет из маленького динамика в часах затрещал:

Цитата "Джейк “Богомол” Мюллер" ()
– *Выключи. Выключи это!* – "Сокол" не мог смотреть больше. Его сердце наполняла злоба на самого себя, что тратил время впустую.

Выключил монитор и тут...

Цитата Shollye "Пирс “Сокол” Ниванс" ()
На экране мелькнул образ Ниванса. Он держался рукой за разбитую голову и кричал. Крик этот никто не слышал, да и его самого почти не видели.

Майор шарахнулся от тёмного стекла, резко обернулся, только набрав в лёгкие воздуха, чтобы «узнать» «отражение», но это оказался…

Леон “Лев” Кеннеди

– Крис! Собери всех! – бросил приказ и застыл на лестнице, не торопясь подниматься на этаж.

Достал коммуникатор и связался с Шоном и Ребеккой, которые были в этот момент внизу, в подвале. Он не мог высунуться, пока не будет знать точно, что там.

В эфир ШоБеке: – Шон! Бека! Срочно доложить обстановку со второго этажа и по периметру!

А пока Крис, Шерри и Клэр распотрошили сумку, которую приготовил (Даниэль), и расселись по периметр:

Крис пошёл в сторону выхода на гараж из дома.

Клэр и Шерри засели под окнами. Клэр со снайперской винтовкой с тепловизором, а Шерри с автоматом.

(в Подполье)

Ребекка Крэйн

Ребекка подвинулась к экрану ближе, всматриваясь через камеры в комнату.
– Шоооон! У нас проблемы. – Девушка быстро начала щёлкать по клавиатуре, пока напарник следил за происходящим со своего монитора.

Шон Гастингс

Цитата Mia111 "Сила в комнате" ()
Сила резким всплеском обрушилась на спящую Добычу, ввинчиваясь в ее тело, резким скачком активируя Метку, заставляя ее расползаться по телу скачками, проникая в Разум, меняя реальность до неузнаваемости, путая образы вокруг, стирая грани реальности, крутя образ Хозяина перед глазами, расползаясь ядом по ее венам, окутывая Душу, пронзая тело болевыми шипами чистого Мрака и Тьмы, сводя с ума и заставляя подчиняться безоговорочно.
Энергия Света увеличивалась, пока не послышался хлопок, а затем волной Света выбило стекла с решетками, вырывая и рамы. Кровать, тумбочки, шкаф – все подхватило волной, подбрасывая от пола вверх и роняя обратно. Вазы, зеркала, мониторы, все, что было стеклянное – разбилось на осколки. Волной Света вышибло дверь, срывая с петель. Дверь отлетела к противоположной стене коридора, сшибая собой женщину (Адель Конор), которая шла по коридору, проходя мимо комнаты ¹12 во время этого мини взрыва. Женщину (Адель) прибило к стене дверью. Она упала, и её сверху этой же дверью и накрыло. Из-под двери только виднелась рука женщины.

Это было не что-то невообразимое. Шон раздумывал о том, как сообщить начальству о происшествии. Да и англичанку Адель было жаль. Такой удар!

Ребекка Крэйн

Цитата Mia111 "Дантей Легран" ()
Обвел взглядом комнату:
– Тут явно надо прибраться, лежите, лежите, – остановил женщин, – отдыхайте. Принялся расставлять мебель по местам, как тут явила себя гостья.

– *Ишь какой! Крендель!* – Бекка наблюдала за ним, а потом стала переключаться, мелькая глазами по комнатам и округе дома.

Она свою работу знала и любила. Девушка дала знак Шону, сообщая, что БОСС на проводе.

Цитата Ангел-Я "купидон Амора" ()
– Так, сначала вернем этой комнате прежний вид! – хлопнула пару раз в ладошки. Комнату заполонил розовый дымок, и когда он развеялся, все стояло там, где и было. Дверь, окно, мебель, занавески, все стало таким, каким и было.

А вот Крендельку (Дантей) пришла на помощь Фифа (Амора). Бекке эта особа не особо нравилась, потому и не вылезала из компьютера.

Шон Гастингс

Цитата "Леон “Лев” Кеннеди"
В эфир ШоБеке: – Шон! Бекка! Срочно доложить обстановку со второго этажа и по периметру!

В эфир "Льву": – Леон, наши гости Нелюди устроили на твоей территории разборки в своём стиле. Комната №12 стала эпицентром. Мисс Амора с мистером Леграном убрали весь бардак. На этаже… – посмотрел на Бекку, которая тут же переключила картинки на его компьютере, – На этаже тихо. Периметр, – секунда, пока перед ним открылись все окна с видеокамер наружных, – Всё тихо, сэр. Ничего подозрительного. Игрушки Бекки тоже молчат. – Махнул рукой, чтобы напарница связалась с ребятами внизу.

Ребекка Крейн

Цитата "Нэшвилльские ассасины"
А пока Крис, Шерри и Клэр распотрошили сумку, которую приготовил (Даниэль), и расселись по периметр:
Крис пошёл в сторону выхода на гараж из дома.
Клэр и Шерри засели под окнами: Клэр со снайперской винтовкой с тепловизором? А Шерри с автоматом.

В эфир всем: – Ребята, у нас сверхъестественные дела. Они сами начались и сами закончились. Привет Вам из «Вороньего гнезда». Отбой!

Ассасины?

(на лестнице на 2 этаж)

Леон “Лев” Кеннеди

Доклад из комнаты наблюдения в подполье напрягло Кеннеди:
– Что за чёрт?... – глядел на экран коммуникатора, где дребезжала картинка, разбитая на 2 сектора с камер из коридора.

Он выглянул из-за угла и стал медленно двигаться по стене, прижимаясь к полу, и держа пистолет стволом наизготове. Объединился с “Богомолом” и “Волчицей”.

Действительно. В коридоре всё было чисто. Всё на месте. Они подошли к комнате и, Леон аккуратно толкнул дверь. Она заскрипела также, как и прежде. В комнате никого не было.

В эфир всем:– Ложная тревога. Отбой. – скупо отчитался Леон и опустил руку с часами.

Так и знал… Знал, что приютить не́людей под крышей Бюро – верх идиотизма.

Губы “Льва” сжались в тонкую линию. Он крепче сжал ствол пистолета. То, что они потеряли Бюро – было однозначным и неисправимым. Тамплиеры нашли его. С этим Босс нэшвилльских ассасинов смирился. Но что теперь и какая-то нечисть будет следовать за ними по пятам. Это было слишком.

Кеннеди принял решение, и не собирался ни с кем это обсуждать.

<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, Гостиница “Роза”>

(Поздний Вечер к Полночи за 30 минут 31.12.2014 г. / ясно, потеплело +8)

Леон “Лев” Кеннеди – Дантей Легран

постояльцы

В Гостиной, за 30 минут до полночи…, Леон наблюдал, как все уже изрядно изголодавшиеся и раздразнённые запахами с кухни, подтягивались к новогоднему столу.

Когда же появился Дантей со своей …свитой, “Леон” помрачнел. Он был единственный, у кого не было ни новогоднего настроения, ни минуты расслабиться. Хелена дважды отпаивала его успокоительным, но ассасин был неприклонен.

Босс Бюро подошёл к Дантею, встав к нему плотно плечом к плечу, чтобы говорить тихо и на ухо:

– Чтобы завтра утром тебя и твоих нимф не было. – заявил он уже под печать и роспись, – Мне достаточно тамплиеров на хвосте. Не хватало ещё ваших. – и перекатил строгие зрачки на сказочного тамплиера, – Не стану врать. Я благодарен за помощь. Но против колдовства и прочего дерьма у нас нет ничего. Ваши личные дела оставьте себе. Утром… уходите. – смотрел более чем серьёзно.

Дантей

Kapitel
Охотница
Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 22:55 | Сообщение # 733
Дух

Награды: 5
<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, Гостиница “Роза”, на заднем дворе>

(Вечер к полночи 31.12.2014 г. / ясно, потеплело +8)

Лим Скарлет - Амур - Оливер Куин - Ада “Лиса” Вонг

Цитата Ангел-Я ()
- Мне нравится заботиться о тебе, Прекрасная Дева, - с улыбкой ответил Амур. – А знаешь, у меня идея, поднимайся, - поднялся сам с кровати и протянул Деве руку, - лучший способ согреться и не заболеть – это тренировка. Идем, - взял её за руку и повел к двери.

- Что? - растерялась девушка, протянув свою руку Купидону, вылезая из тёплого кокона. - Тренировка? - удивилась она, но все же пошла за ним.

Цитата Ангел-Я ()
- Один штрих, - щелкнул пальцами, немного приодев Деву в зимнюю спортивную одежду, чтобы снова не промокла и не замерзла. – Так, думаю, лучше? – заглянул в её глазки и, не удержавшись, чмокнул в носик.

- Кажется, я начинаю к этому привыкать, - улыбнулась девушка Амуру, заметив за собой это.

Цитата Ангел-Я ()
Амур вывел Лим из дома, и они прошли на задний двор, где была тренировочная площадка.

В руках Купидона появилось два лука и колчана со стрелами. Один лук и колчан он передал Деве Лим.

- Потренируемся? – подмигнул ей, - начинай первая, - предложил даме первой начать.

Взяв лук в руки, отметила то, что до сих пор это оружие вызывает у неё все те же чувства, что и впервые. Натянув тетиву, выпустила стрелу, которая поразила цель.

- Давненько я этого не делала, - вздохнула она, с удивлением заметив за собой то, что улыбается. - Но такое не забывается, - хмыкнула она и посмотрела на Купидона.

Цитата Ангел-Я ()
С улыбкой наблюдал за ней. После того, как её стрела достигла цели, Амур взял стрелу из колчана, натянул тетиву своего лука и выпустил стрелу. Его стрела поразила цель, вонзившись рядом со стрелой Лим, наконечник к наконечнику. Купидон этому улыбнулся.

- Продолжим? Твоя очередь, - отошел чуть в сторону.

- Всё равно, в мастерстве мне тебя не переплюнуть, - рассмеялась девушка, но все же встала напротив мишени и вновь выпустила стрелу.

Цитата Lyna ()
- Лим, - приветственный кивок. – Уже завела новых друзей? – повел головой в сторону парня довольно необычного вида. Ассасин не припоминал, чтоб видел его раньше.

- Оливер! - радостно улыбнулась, увидев друга (?). - Как вижу, ты жив и здоров. Я рада, - не могла нарадоваться тому, что видит кого-то знакомого. - Как же. Я тут никого не знала, так что каждый встречный для меня новый знакомый, - хмыкнула она.

Цитата Lyna ()
- Тоже решили попрактиковаться? – и подойдя ближе к девушке, заговорил тише: - Тебе ведь предложили остаться, ты уже приняла решение?

- Дабы не мёрзнуть, - пояснила девушка и замерла. - Я... - но не успела она ответить, как её прервали.

Цитата Brook ()
– Насколько я помню, – начала Вонг, держа рук обоими руками книзу, – “Лев” отправлял её домой? Но “Пантера” настояла. – улыбнулась, переводя доброжелательный взгляд на Лим, – У неё слабость к девчокам-подросткам. – двусмысленно, – Шучу. – повела кивком, – Она нам как старшая сестра. Ты можешь на неё рассчитывать. – подмигнула Скарлет.

Эту девушку Лим тоже помнила. Приветливо ей улыбнулась, выслушав её слова. Многие её новые знакомые были столь приветливы, что она даже терялась.

Цитата Brook ()
Отставив лук к засыпанному снегом уличному столику для пикника, Вонг подобрала из-под него несколько консервных банок, уже ранее простреленных Леоном. Держа две в левой, и две в правой, на ладонях, она обернулась ко всем:
– Развлечёмся, …котятки? – глянула на хиппового парня Амура, который отказал ей в более близком знакомстве, на Лим, отказавшейся упражняться с ней, и на Куина..., ответившего милосердием, а затем... у неё не было ответа, к чему они идут, и идут ли они к чему-нибудь вообще...

Подкинула все четыре банки в воздух над двором…

Затем были брёвнышки и чурбанчики…

Старые ботинки…

Коробочки из-под сока…

Весь этот мелкий храм скидывали в коробку для движущийся целей – для метания ножей, стрельбы из огнестрельного, лука.

По инициативе Ады они стали стрелять по летящим мишеням. Стоит ли говорить, что всё тут были отличными стрелками, а не любителями, как некоторые? Но Лим была рада, что оказалась тут. Все трое были и в самом деле великолепными лучниками, так что наблюдать за ними было одно удовольствие. И ни разу не промазали, вот уж мистика!

Цитата Brook ()
…Она упивалась сразу тремя противниками в стрельбе из лука, когда раздался грохот, подобно обвалу, но не взрыву.

Всё было отлично и ничто не предвещало беды, как вдруг послышался грохот. Лим вздрогнула, опустив лук и повернувшись лицом в сторону шума, прикрыв лицо от щепок. Взрыв был из гостиницы.

Цитата Brook ()
Её обсыпало осколками и щепками. Вонг обернулась и увидела, как с окна выпадает оконная рама, и прямо сейчас накроет их…

Только она опустила взгляд на своего «сожителя», роняя лук из рук, как… Один рывок, и она лисицей бросилась и сбила с ног своего нового… «приятеля» (Оливер).

Вонг и Куин покатились двумя сцепившимися дворнягами по снегу с хрустом. Она распахнула свой азиатский разрез глаз и уставилась на спасённого. Снег спутался с прядками её укороченных волос и теперь таял оставаясь на них кристаликами слёз…

Рама летела прямо на них. Видимо, всё страшное их ещё не минуло.

Амур
Оливер
Ада

Обожаю доставлять неприятности, не запрещённые законом.

Сообщение отредактировал Kapitel - Воскресенье, 22.03.2015, 22:56

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 23.03.2015, 07:43 | Сообщение # 734
Ангел

<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза", задний двор>

(еще Обеденное время к Вечеру 31.12.2014 г. / ясно, потеплело +8)

Лим Скарлет - Ада Вонг - Оливер Куин - Амур

Ребят, если вы реагируете на взрыв, то просьба указывать временной промежуток "Обеденное время к Вечеру", чтобы не было путаницы во времени. Взрыв произошел в этот промежуток времени. Благодарю за понимание!

Цитата Lyna Оливер ()
Уже завела новых друзей? – повел головой в сторону парня довольно необычного вида

- Приветствую тебя, сын Адама! – сказал Амур, чуть склонив голову.

Цитата Brook Ада ()
Развлечёмся, …котятки? – глянула на хиппового парня Амура

- Хитрая Дева, рад снова видеть тебя! Как твоя ножка? Прошла, надеюсь?

Они стреляли по движущимся целям, но их отвлек шум, отдаленно напоминающий взрыв.

Цитата Kapitel Лим ()
Рама летела прямо на них. Видимо, всё страшное их ещё не минуло

Амур поднял руку над головой, и рама превратилась в лепестки роз, которыми их с Лим и обсыпало.

Убедившись, что дочь Евы – Ада, и сын Адама – Оливер, живы-здоровы, Амур взял Лим за руку и повел в дом.

Привел её в комнату №3, - Подожди меня здесь, пожалуйста, - попросил Амур Лим, оставляя её одну. А сам прошел в комнату №12. Постучал и вошел.

- Что здесь у вас произошло? Я чувствую большой выброс энергии, - пояснил Амур. Выслушав виновников мини-взрыва, сказал, - Все это печально, могло пострадать большее количество людей. Хорошо, что всё закончилось хорошо, - улыбнулся и покинул комнату №12.

Лим

Strangerous
Охотник
Дата: Понедельник, 23.03.2015, 23:31 | Сообщение # 735
Принц Тьмы

Награды: 19
<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза", Комната №4>

Ессения “Волчица” Ортис - Гэри “Эггси” Анвин

Цитата Ангел-Я ()
Лежа на кровати, смотрела на него снизу вверх потемневшим взглядом. Приподнялась на локтях, наблюдая за самцом из-под ресниц.

Упираясь ладонями в постель, я неспешно, нависал над девчонкой, нахально улыбаясь и окидывая ее скользящим взглядом от стройных ножек, до соблазнительной нежной шейки.

Но, вся ее уверенная поза показывала, что уступать она не собирается. Дерзкая. Она явно чувствовала себя хозяйкой положения, как бы я не старался ее перебороть, но это только подогревало мой азарт, распаляло кровь и даже обостряло чувства.

Цитата Ангел-Я ()
Подойти к себе ближе не позволила. Выставила вперед ножку, упираясь ступней в его торс, - Нет, нет, мальчик. Моя игра – мои правила, - ножкой чуть отпихнула его от себя.

Как я и думал. Девчонка-асассин не собиралась сдаваться без боя. Успев огладить ладонью ее изящную щиколотку, я был отброшен на безопасное расстояние. Наступать снова я не спешил, интересно было понаблюдать, что предпримет теперь моя новая знакомая.

Цитата Ангел-Я ()
Спрыгнула с кровати резко, кулаком ударила ему по ребрам, сделала подножку, роняя парня на пол. Села сверху, прижав его лопатками к полу, удерживая за плечи. – А если командовать буду я? – склонившись, прошептала ему на ушко, укусив за мочку, проведя кончиком языка влажную дорожку до его ключицы, прикусив за косточку.

Я шумно выдохнул от неожиданного удара. Она била в полсилы, но ощутимо, поэтому, едва успев осознать, что произошло, я уже оказался на полу, а девчонка восседала на мне, как гордая наездница.

Наслаждаясь ее прикосновениями и поцелуями, я скользнул ладонями по ее обнаженной спине и резко перевернулся, вновь укладывая девушку под себя.
- Не думай, что я так легко сдамся... - усмехнулся, и укусил ее за губу.

Последовал очередной удар по ребрам, и строптивица вновь выскользнула из моих рук.
*Твою мать, а...* - недовольно и слегка раздраженно выдохнул я, поднимаясь с пола.

В полумраке комнаты, темный силуэт девушки выглядел еще более соблазнительно. Она улыбалась с вызовом и покусывала губу, оставаясь на достаточном расстоянии, чтобы пресечь все мои попытки перехватить инициативу.

Но когда она поманила меня пальчиком, я решил действовать наверняка, потому что мои напряженные нервы немедленно требовали разрядки. Я рывком приблизился к ней, подхватывая ее под бедра и заставляя обнять себя ногами, увлекая в страстный, но несколько грубоватый поцелуй.

Тяжело дыша, и рассматривая цветные кругляши перед глазами, меж которых постепенно проступал серый потолок, я не удержался от самодовольной улыбки.
*Черт, а ведь я победил...* - нахально размышлял я, разглядывая обнаженную девушку рядом с собой. Ее грудь размеренно вздымалась, ресницы на прикрытых глазах слегка подрагивали, влажные, искусанные мной, губы были слегка приоткрыты, темные волосы разметались по подушке.

*А она красивая... Даже очень...* - хмыкнул я про себя, но вместо того, чтобы сделать девушке комплимент, я с чего-то ляпнул:
- Надеюсь, я ничего от тебя не подцепил!

Последовал незамедлительный удар по морде, от которого, сломалась вторая ножка кровати, а я рухнул на пол.
- Бл*ть... - прохрипел я с пола, но тут же пришлось уворачиваться от новой порции ударов, которыми в меня щедро сыпала разъяренная асассинша.

На ходу натягивая белье и брюки, подхватывая с пола рубашку и пиджак, я буквально выкатился в коридор. И как раз во время, потому что в предусмотрительно захлопнутую мной дверь полетел стул. Судя по звуку, он разбился в дребезги.
- Точно, чокнутая... - проворчал я себе под нос, накидывая рубашку и пиджак, и принимаясь застегиваться.

Цитата shalimar-00 ()

Я моргнул. Не сразу заметил рядом с собой своего недавнего знакомого. Джек, кажется, так его звали. Он обратился ко мне моими же словами. Я не выдержал и расхохотался. Парень явно не был лишен чувства юмора.
- Говорю же, они все здесь чокнутые! - отшутился я и с нескрываемым облегчением взглянул на свой зонт в руках у Джека.

Цитата Brook ()
Опережая тамплиера (Эггси):
– Облезет хрен. – по-свойски перехватил зонтик с рук Джека, глянув на него.

- Большущее спа... - я уже протянул руку, и мои пальцы даже коснулись гладкой ткани зонта, как между мной и Джеком вырос стеной тот самый громила, что и в первый раз отобрал у меня мою трость.
*Ах, ты падла...* - бросил я в верзилу испепеляющий взгляд.

Цитата Brook ()
Повертел зонтик словно трость-шест на пальцах. Глянул на дверь с номером 4. Сщурился хищно и ткнул тамплиера ручкой зонтика в грудь:
– Не у себя дома, Крестовый. – предъявил ему предупреждение и пихнул ещё раз, чуть отталкивая к стене.

Я едва удержался от язвительного комментария. Этикет, который мне последние несколько лет упорно втюхивал в мозг Генри, велел вести себя как подобает джентельмену. Поэтому, удерживаясь от стычки, я молча примирительно вскинул вверх руки, не предпринимая попыток забрать зонт.

Цитата Brook ()
Предупреждая движение новобранца (Джек), “Богомол” шлагбаумом преградил ему путь:
– Этот от тамплиеров. Держись от него подальше. – подмахнул на Очкара, – Думает, принесёт мир во всём мире. – усмехнулся уличный задира, глядя на него со 190 сантиметров своего роста, – Немного на себя берёшь, а? – не одобрял, не поддерживал, но стебал.

Я невинно развел руками, показывая Джеку, что я вовсе не опасен, и единственный, кто здесь представляет угрозу, это двухметровый асассин с зэковской мордой.
- Беру на себя столько, сколько мне по силам... А вот тебе, качок, моя ноша точно не по плечу... - отозвался я, растягивая губы в нарочито дружелюбной улыбке.

Цитата Brook ()
Он заметил, что парламентёр с вражеского лагеря хромает, но не собирался отдавать ему опору.
– Прижми задницу и не дёргайся. – заложил его зонт себе на плечи на манер бейсбольной биты.

*Пошел ты... Козлина... Ничего, я еще найду на тебя управу!* - пообещал я мысленно, но опять же смолчал, чтобы не провоцировать... пока.

Цитата Brook ()
Дрогнул, чуть присев. Осколки и щепки полетели ему в спину, закрывающую от сора Джека и Эггси. Мюллер охерел и обернулся:
– Какого…? – ощетинился ассасин.

*Твою... * - я ошарашенно моргал, заглядывая за спину асассина, и чертовски пожалел, что не напялил очки, как только вышел из номера. Мерлин должен был это увидеть. Но я все профукал, поэтому мне лишь оставалось гадать, что же это был за взрыв. *Нет, это не может быть орден! Я бы об этом знал!*

Цитата Brook ()
Решив, что это «прохлопанное ушами» нападение, Мюллер хапнул Джека за рукав, Эггси подцепил крюком зонта за шеею и дёрнул за собой, выломав ногой дверь в комнату №4, где оказалась “Волчица”.

Втолкнул их туда, а сам рапортовал по радиочипу, вмонтированному в часы:

В эфир всем: – Тревога! Атака второго этажа! Восточное крыло!

А затем он глянул на “Волчицу”:
– По ходу, они начали действовать. – указал на Эггси, доставая из-за пояса сзади ствол, передёргивая затвор.

- Это не Орден! - заявил я мрачно нахмурившись. - Я пришел сюда на переговоры! Военные действия со стороны тамплиеров исключены! - скрестил на груди руки, не спуская с верзилы настороженного взгляда. Кто знал, что ему может в голову взбрести, особенно сейчас, когда он думает, что база асассинов атакована.

Цитата Brook ()
Развернулся к тамплиеру (Эггси):
– Дёрнись – пристрелю, Ботан. – навёл на него ствол, а сам подошёл к окну, чуть отодвинув занавеску и выглядывая на улицу.

Я чуть отшатнулся назад и бросил беспокойный взгляд на зонт, который все еще был в руках у верзилы.
*Какого черта здесь вообще твориться?!!* - недоумевал я, даже не зная, на кого злиться, на свое начальство, которое меня подставляет, если это действительно тамплиеры, или на нервных асассинов, которые чуть что, готовы всех в расход пустить.

Цитата Brook ()
Затем “Мюллер” спешно вернулся к двери, оставляя Эггси на “Волчицу” и Джека. Выглянул в дверную щель: как раз выход был на номер 12, где уже расположился один тамплиер, которому Мюллер не доверял (Дантей)…

Воспользовавшись минутной заминкой я рывком бросился к двери и, выхватывая по пути свой зонтик из рук "зэковской морды", который меня уже порядком достал, проскользнул на лестницу, ведущую на первый этаж. Подальше от этой пришибленной компашки. Против Джека я ничего не имел, он даже нравился мне, но ему вряд ли грозила бОльшая опасность, чем мне.

Цитата Brook ()
Клэр и Шерри засели под окнами. Клэр со снайперской винтовкой с тепловизором, а Шерри с автоматом.

На первом этаже я заметил блондиночку (Шерри), что так любезно сопроводила меня в номер некоторое время назад. Кажется, ситуация нормализовалась, потому что она и еще одна не знакомая мне девушка (Клэр), стояли около окна, держа оружие просто в руках, а не на изготовке.

- Вы в порядке? - вежливо поинтересовался я скорее у блондиночки, нежели у другой девушки. - Что произошло? Клянусь, Орден здесь не при чем! - сразу же обозначил я, надеясь, что произвел на девушку достаточно приятное впечатление, для того, чтобы она не огрела меня прикладом по башке.

Ессения
Шерри
Мюллер
Джек
ой, не говори, бро biggrin

Сообщение отредактировал Strangerous - Понедельник, 23.03.2015, 23:33

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Происхождение (В процессе!)
Страница 49 из 75«1247484950517475»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ