ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 50 из 75«1248495051527475»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Происхождение (В процессе!)
Происхождение
Brook
Охотница
Дата: Вторник, 09.12.2014, 21:21 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155

Авторы:
Keayru S. Brook / Эрик Крипке и Ко / Ubisoft

Консультанты:
Всемирная паутина знаний

Фэндом:
«Supernatural» / «Assassins Creed»

Время:
9 сезон / Наши дни

Территория:
США, округ Колумбия, г. Вашингтон, и весь шар земной

Ситуация:

– Человечество…, – произнесла Она, расхаживая по темноте залы в воздушном одеянии, и в сердце её таилась обида и злое негодование, – сколько себя помнит, – обернулась к неизвестности времён, – всегда задавалось вопросами. – выдержала недовольную паузу, – Откуда они пришли? В чём… смысл их существования? – перечисляла Она словно с насмешкой, – …Кто-то был до них? Тогда куда они ушли? – передразнила едко.

– Историки. – обозначила Она с презрением, – Главные хранители знаний. Они вели свои летописи с незапамятных времён. – встала перед серой, испещрённой трещинами стеной, возведённой словно стела памяти, – Наскальные рисунки, реликвии, – оглядывала и перевела взгляд на старый пыльный стеллаж, едва виднеющийся в темноте, – свитки и книги. Ни одного ответа, только вопросы и подозрения. – отвернулась, вильнув полами одежд и пышным головным убором, что ореол описывал её лик.

– Но что, если Сила, создавшая их…, – пошла выхаживать по полу неслышно и плавно, – ни такая, как они себе её представляют? Возможно ли, что их Создатель… или Создатели… оставили им эти Знания – в них самих? Что если избранные из них хранят эти Знания?... – подняла взгляд к проступившему ночному небу с тоской и болью.

– …Но послание оставлено _было_. – изрекла с нажимом и затем гордо воспряла, – Но эти глупцы…! Они не были способны принять дары Создателей и использовать их мудро! – мотнула головой и взгляд её нечеловечески прекрасных и таких строгих глаз забегал в поисках справедливости, – Они всё только рушили и погибли сами! Обратили дары в оружие, против Силы, что создала их… Они не достойны этих Знаний и… Даров, что им были даны – они не достойны!

– Посмотрим, что изменилось за эти тысячелетия… – с вызовом обернулась Она к своей милосердной собеседнице, что с досадой наблюдала за муками своей «сестры».

солнышко26
Охотница
Дата: Вторник, 24.03.2015, 04:21 | Сообщение # 736
Игрок

Награды: 34
<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза">

(Обеденное время к Вечеру 31.12.2014 г. / ясно, потеплело +8)

Затана Мартин

- Это так мои волосы со стороны выглядят – я смотрела на своё тело обмякшее в руках ангела.
- И всё значит, померла, так померла? - сама всё ещё вопросительно глядела на Мэнни. Очевидно было, что её живую часть кроме ангела никто не видел.

- Технически нет, по-вашему кома состояние это называется. Но не знаю я, сколько тело может существовать без души. – он грустно смотрел куда – то сквозь Затану, не ожидая что она сейчас поймёт весь ужас произошедшего с ней. Её душа была травмирована , и хватит ли ей сил соединиться с телесной оболочкой, было большим вопросом.

- Не знаю, что там на счёт технически, но практически выгляжу я очень даже мёртвой - тело было мертвецки бледным, и наша с ним связь ощущалась как что то очень тонкое и эфемерное. – Так сейчас, я типо призрак, круто что. – все обсуждения вокруг, вообще перестали волновать. Я не чувствовала, ни страха, и даже почти не чувствовала гнева. И что не могло ни радовать, чужих эмоций я тоже сейчас не ловила. Всё это осталось в месте с безжизненном телом. *Странно* Видеть людей по ту сторону жизни, слышать их мысли было абсолютно не тоже самое, что переживать это самой.

- Думаю я, не время и не место нам обсуждать это сейчас. – её состояние волновало ангела всё больше. Тело Затаны уже сейчас потихоньку умирает.

Цитата Brook ()
– Пока она слаба, останьтесь в этом доме. – предложил им Ла-Ахад, являя масиафское своё гостеприимно, – Я сожалею, – признавал Глава былых времён, – что в этом месте…, что быть убежищем должно, не местом боли, – мотнул с досадой головой, – всё пропитано обидою и жаждой мести. – смотрел Он прямо Ангелу в глаза своим янтарным твёрдым взглядом, не скрывая ничего, – Но Мы вернём сюда надежду и развеем тьму. – давал торжественное обещанье, отвечая перед ним за всех, кто в этой зале был ассасин.

Этот достойный человек старого времени хотел искренне помочь, ангел это чувствовал.
- Чувствую я, что в произошедшем нет вашей вины. Надеюсь, желания ваши осуществляться. – Мэнни посмотрел на тело девушки – многим она пожертвовала ради вас, отдав взамен их жизней – повёл взглядом на оживших воинов – часть своей души. Надеюсь сия жертва будет не напрасна.

*Высокопарное бла бла бла, ох нет правда, лучше уж добейте.*

Так называемый пророк опять начал щупать яблоко, которое уже реально походило на первую версию видео блогов для продвинутых.

Цитата Shollye ()
отец Юпитер

– … И Мы не бросили Вас. Мы использовали Наше открытие, чтобы сохранить импульсы людей. Сохранить их души после их смерти – в ином пространстве, в ином измерении.
– После смерти Нашей плоти, Мы теряли телесность, но Наши импульсы – "искры" – оставались… Мы не могли людей брать с собой, и не могли оставлять их скитаться среди живых – беспомощными и брошенными.
– Тем, кто мыслил зло и творил зло, обителью стало то, что Вы зовёте Адом. Тем, кто праведно служил человечеству, домом становился Рай, и в положенный срок им была возможность переродиться. Снова обрести телесную оболочку и начать жизнь с нуля. Цикл жизни и смерти, и каждый раз, всё было бы сознанию ново. Это сулило круговорот одних и тех же открытий как новых. – милосердно вдруг рассудил он. – Так жизнь не стала Вам однообразной рутиной. Это несомненно было достижение. Для Вас.
– Необходимость требовала создать существ, которые бы следили за порядком в обоих пространствах после того, как Мы уйдём. Наш уход был вопросом времени. Демоны – в Аду, Ангелы – в Раю.
– …Но однажды Мы опомнились, что есть ещё один – четвёртый вид. Он был разнообразен своими особями, и остался после войны между Нами и Вами… Тогда появилось третье пространство – Чистилище. Туда отправлялись импульсы тех существ, что были созданы для истребления мятежников.
– Эти создания разбрелись по всему миру. Мы не смогли собрать их или уничтожить. Мы утратили эти Скрижали и больше не могли указывать им и решать их судьбу. – изъявил вдруг неожиданное откровение, – Скрижали были описанием природы этих сущностей и существ, которые мы создавали и изучали их развитие и эволюцию. Первая Скрижаль Людей. Её мы утратили первой в начале восстания. Скрижаль Ангелов, Скрижаль демонов, Скрижаль Левиафанов и многих других были утрачены в Хранилищах, уничтоженных катастрофой. – констатировал, но не оправдывался, – Но Мы смогли наладить движение всех импульсов, всех "искр", в нужные нам Хранилище.
– За всем этим следили те, кого сейчас Вы зовёте Горгульи.
сестра Юнона
– C помощью "Частиц Эдема" Мы управляли всеми. Их волей. Памятью. Дорогами из одного Пространства в другое. Всё было под нашим контролем. даже их мысли.
отец Юпитер
– После Нашего ухода порядок должен работать как и прежде.

Послание шокировало его, выбивало почву из под ног. Не с людьми он должен обсуждать посланье, а с братьями своими. Откажется ли небесное войско от веры в отца? Он даже мысли допустить такой не мог, всё его существо противилось этому.

Информация мной слушалась и даже обрабатывалась, но я так сказать была не в самой удобно переваривающей её фазе.

Мэнни, же наоборот вслушивался с интересом, а кто – то там даже не прочь был с ним что – то обсудить. *Наивные…, что бы выудить у него какую то информацию, надо наверно калёным ангельским клинком пытать *

Моё тело перенесли в отдельную комнату: - Видимо, надо умереть, что бы некоторые люди вспомнили о гостеприимстве.- Женщина историк пыталась, как то помочь мне.

Цитата Ангел-Я ()
Женщина прошла в ванную, намочила под краном полотенце и вернулась к девушке, присаживаясь на край кровати, умывая её личико. Накрыла Затану одеялом, чтобы согреть. – Бедная, девочка, - вздохнула Адель.

- Я конечно ей благодарна, но ты бы сказал, что это почти в прямом смысле как мёртвому припарка. – я искоса взглянула на ангела.

Мы остались на едине.

- Так, даже предтечи и всемирный пипец меня сейчас не очень волнует, как то что я теперь …полутруп . Как это исправить? И где мой жнец в конце концов, хотя они вообще интересно сейчас, что делают?. Джон говорил они весёлые ребятки… - Подойдя к кровати, я внимательно смотрела на собственное измученное и усталое лицо. И наконец поняла, то чувство, которое испытывала с момента так сказать , раздвоения. Свобода. От тамплиеров, от ассасинов, от постоянной боли связанные с введеньями, от всех этих чужих эмоций. От всего… - пока я произносила свою речь, всё пыталась скинуть ручку усилием мысли, как это часто делали другие призраки. Сначала бестолку, а потом она подчинилась, влетела в стену и разлетелась.

- Нет, ну ты видал, да я крутышка, сколько у обычных бестелесных это занимает времени, а ? .- теперь к чувству свободы подключилось ещё и чувство эйфории.

Ангел видел начало того, чего опасался. Чем больше времени будет проходить, тем тяжелее ей будет вернуться к жизни. То что он сделал, лишь усилило её не похожесть и свяэь с той стороной, даже переход её сущности в другое состояние проходил иначе.

- Интересно, а я могу проделывать все эти свои мозговые штуки… - не прерывая свой словесный поток, я вдруг уже произносила его перед Пророком. Пока её природное любопытство брало верх над всем остальным.

Ангел был озадачен, не свойственное ему чувство вины поселилось в груди.. Но знал он, что с братьями сейчас своими ему нужно быть, и передать увиденное здесь.
В большинстве своём он относился к Затане как малому ребёнку не арзумному, но лишь сейчас понял насколько близка она ему была, и оставлять её вот так ангелу было тяжело.

- О, это будет весело, сфокусировавшись на цели, я словно вплыла в не давние воспоминания Дезмонда, это было гораздо легче, чем когда я была человеком - Да ты запал на Симбу, и на него…..поворот однако, ладно удачки тебе с ними обоими, искренне болею за твой хеппи энд принцесса – полазив по воспоминаньем дальше, я уже знала о парламентёре от тамплиеров и о новой схеме плана, под лозунгом мир, дружба жвачка, пестик, тычинки.

Попутешествовав ещё среди живых я обнаружила много происходящего, в виде буйства гормонов, но не слишком для меня интересного. *Хм, это приближающийся армагедец так влияет или присутствие амуров. Ребята весна, ещё далёко, прямо сексуальная мини революция*

Секунда и я снова была перед Мэнни – Ты должен быть рад, Мантеки и Капулети временно примерились. Я бы даже сказала, многие из них прям организмами сдружились. Так, что видимо ты всё таки сможешь увидеть своё бунгало на небесах. – теперь эмоции во мне скакали словно бешенные кролики, одни сменяя другие, в процессе я взмахнула рукой и стул в комнате отлетел к противоположной стороне. – Как то я не слишком быстро прогрессирую в этом? – подняв бровь посмотрела на ангела.

Ангел смотрел на Зет, так стремительно отдаляющуюся от мира живых.
- Думаю, твоя особенность усугубляет и ускоряет процесс. Я продержу твоё тело способным к жизни столько сколько могу. Эмоции, твой ключ к возвращению в мир живых, они составляют твою человечность. Больше ничем помочь тебе не в силах я. Уйти сейчас мне необходимо.

- Помниться, мне наш первый с тобой разговор. И ты весь такой божественный говорил мне, что все эти ведения, это дар а не проклятье. И вот сейчас, этот твой «дар» меня убивает. Класс. И к сведенью этот процесс называется смерть. Моя смерть. – волна злости, словно цунами взявшиеся из не откуда обрушилась на меня. Со стенки слетела книжная полка.
– О чудно, теперь ещё и призрачный гнев с нами. Знаешь, что, давай, кыш от сюда. Лети к своим, теперь уже бескрылым друзьям, им же нужна помощь в отличие от меня. А я, уж извини с начала, попытаюсь спасти свою задницу, что бы затем спасти твою.

.Ангел исчез, сейчас он бесполезен ей был. Это испытание она должна пройти сама.

Перепробовав, как мне казалось, уже сотни способов залезть в собственное тело, я стала наблюдать за происходящем вокруг. И эти люди меня откровенно бесили, так что я пару раз завалила им елку, перевернула несколько блюд к столу, но мой гнев и не думал уменьшаться. Я словно проходила убыстренную версию превращения из призрака обычного, в призрака - психа, которых мы с Джоном изгоняли. И вот я уже на заднем дворе. Произошёл какой - то маленький взрывчик. *Здорово*

Цитата Brook ()
Вонг и Куин покатились двумя сцепившимися дворнягами по снегу с хрустом. Она распахнула свой азиатский разрез глаз и уставилась на спасённого. Снег спутался с прядками её укороченных волос и теперь таял оставаясь на них кристаликами слёз…

*Нет, ну правда бесите* весь мусор в который только, что сия парочка стреляла, и прибавившиеся к ним ещё два мешка, я с чувство опрокинула на асассинов в снегу. Банановая кожура виртуозно приземлилась на лоб девушке и ещё какая то жижа в виде недоеденного творога, капая с её лица на Оливера.

Всё положительное, что я когда либо чувствовала в жизни притуплялось, вытаскивая в замен черные полосы моей жизни. И безумно хотелось, что бы так было у всех.

Цитата Strangerous ()
- Вы в порядке? - вежливо поинтересовался я скорее у блондиночки, нежели у другой девушки. - Что произошло? Клянусь, Орден здесь не при чем! - сразу же обозначил я, надеясь, что произвел на девушку достаточно приятное впечатление, для того, чтобы она не огрела меня прикладом по башке.

- Серьёзно? – рукой тамплиера, я выхватила оружие у одной из дамочек и направила на бывшую владелицу. – Давай попробуй убедить их теперь.

Симба читал нравоучения Дантею. – Ты ж моё нудное золотце, ощутимо потрепав его по щекам, я прошла дальше.

Цитата Brook ()
– Не стану врать. Я благодарен за помощь. Но против колдовства и прочего дерьма у нас нет ничего. Ваши личные дела оставьте себе. Утром… уходите. – смотрел более чем серьёзно.

Уже уходя, я пасанула в Леона отвёртку, которая пролетела в мм, от кожи его предплечья, но попортив одёжку. *Думается, сейчас ты ещё больше утвердишься в своем желание*

Я продолжала терять свою личность. Размышление о бренности бытия, и мысль кого бы уже отправить ко мне в соседство, прервал дикий крик.

Цитата Shollye ()
Пирс совсем забыл, что у него время ограничено. Руку-клешню вновь старо выворачивать. Шматки мяса падали на пол. Хотелось скрыться. Солдат метался то в одну сторону, то в другую, не зная, куда и податься. *ММммм!!!* Боль начала набирать силу, и тогда Пирс помчался в гараж, теряя по пути часть себя. Весь пол был усеян каплями и лужицами крови, а иногда даже кусочками мяса. Только это могли увидеть «особозрячие», для остальных всё было как обычно без каких-либо изменений.
Пирс скрылся в гараже в раздолбанном углу, переживая мучительную трансформацию, мечтая, чтобы отец хоть на миг мог увидеть его, чтобы сказать он смог папе о том, что не успел.

Если бы у меня могли быть мурашки, я бы ими сейчас вся покрылась. *Что за?* Глядя на живчиков поняла, что они сей вопль не слышат *Интересно*.

Идя на звук, я сначала увидела капли крови переходящие в лужи. *Ну прям классика треш жанра. А вот это что – то новенькое.* На полу были куски чьей то плоти. *Хороша, что я не жива, а то прям вывернуло бы*

Всё это дело на ряду со странными звуками вело прямиком в гараж. Стоя у двери в гараж, я думала что делать дальше. Ещё оставшийся на задворках, здравый смысл был за то, что надо искать способ вернуться в тело, до того как я окончательно двинула кони, или пока не переубивала здесь всех, окончательно теряя человечность, а с ней и рассудок. *Любопытство, маять его, наше всё

Картина представшая предо мной, когда я заглянула внутрь гаража была ужасающая. То, что издавало эти звуки смутно напоминало человека и выглядело очень пугающе. Видимо инстинкт самосохранения был всё ещё жив во мне, и я рефлекторно шагнула обратно за стену. Этот человек краб выглядел просто запредельем запредельного . Чувствуя, что это субстанция приближается, я поспешила ретироваться. * Его лицо… да, быть не может*. Это был сынок Бизона, ну или то, что от него осталось.

Цитата Shollye ()
*Папа, я так рад тебя видеть! Ты же знаешь, как мне помочь. Ты же всё знаешь. Услышь меня, почувствуй меня. Папа, пожалуйста, спаси меня.*

Я смотрела из – за угла, за происходящим.

Цитата Shollye ()
– Рядовой Щегол, – дразнил вместо положенного "лейтенант Сокол", ероша ему хохолок челки, – Есть дело. Прекрати дурью время забивать. – запинающегося болтуна выволок на улицу. – Добывать ёлку. – которую Джейк и Пирс потом на заднем дворе пустят на дрова.
Пирс "Сокол" Ниванс
– Папааааааа!!!– Камера шаталась туда-сюда.– Ну я же снимаю! Ну пап! Ну отпусти, папа!– Верещал оператор. – Что???? Рядовой Щегол??? Я Лейтенант! Лейтенант "Сокол", Капитан "Бизон" всё никак не запомнит своим старческим умом да?

Его любовь к отцу, такая чистая, такая сильная, была почти осязаема. И вызвала, кажется это было сочувствие, мне казалось, что я уже сто лет не чувствовала этой эмоции, хотя от момента моего отключения прошло не там много времени.

Пульс у тела Затаны стал прощупываться лучше.

Цитата Shollye ()
– *Выключи. Выключи это!* – "Сокол" не мог смотреть больше. Его сердце наполняла злоба на самого себя, что тратил время впустую. На экране мелькнул образ Ниванса. Он держался рукой за разбитую голову и кричал. Крик этот никто не слышал, да и его самого почти не видели.

Его потуги на связь с миром живых не внушали оптимизма.

- Если хочешь привлечь их внимание, то лучше как то так –выйдя, из своего укрытия, я подошла и со всей злобной силы, толкнула телевизор, скидывая его с полочки привлекая всеобщее внимание– Не за что.

Пирс
Живчики

Злючка вернулась)))

это пробник поста))
постараюсь завтра оформить нормально))
П.с. пост писался под температуру, так что....

Mia111
Охотница
Дата: Вторник, 24.03.2015, 17:00 | Сообщение # 737
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза", комната №12>

Ангел Терра - Дантей Легран - Адель Конор - Купидон Амора

Беседа текла неспешно за небольшими рассказами, отрывками об истории ассасинов и тамплиеров, вперемешку со смехом и байками.

- Конечно, всего мы тебе не расскажем об Ордене и Братстве, но... - вздохнул, - начнем с ассасинов.

Расцвет цивилизации Ближнего Востока и зарождение одной из мощнейших культур сегодняшнего дня, мусульманства, берет истоки от пророка Мухаммеда. Именно он, ведомый великой идеей, сумел объединить разрозненные племена в государство с регулярной армией и торгово-дипломатическими отношениями.

Увы, после его смерти в 632 году, последователи Пророка устроили ряд междоусобных войн, приведших к расколу и появлению ряда новых государств. Одной из отколовшихся ветвей стали исмаилиты — те, кто признавал законное правление Исмаила, сына арабского имама Джаффара. Впитав в себя все лучшее, что осталось от времен Пророка, исмаилиты за 400 лет сумели взять под свой контроль земли, на которых сейчас расположены Египет, Сирия, Палестина, Иран, Ирак, и Ливия. Люди алчны от природы и каждый хочет быть царьком в своей вотчине. А потому государство исмаилитов вскоре распалось.

В результате распада и появились те, к чьему числу принадлежал известный всем нам Альтаир Ибн Ла-Ахад. Новое формирование получило имя низариты, и, как и исмаилиты в свое время, сумело отвоевать и удержать наибольшую часть «родительского наследия». Под управлением Исмаилитов оказалась Сирия, Иран, Ирак, и Ливия. Центром нового государства стал город-крепость Аламут. В силу геополитической ситуации, низаритам было сложно удерживать регулярную армию. Истинные корни слова "ассасины" следует искать в языках Ближнего Востока. «Хасас» — так звучит на арабском языке слово «основа», «истина». Таким образом, слово хассасин, или, более благозвучное для уха европейца, ассасин, изначально означает человека, ищущего истину.

Их девизом стало: "Ничто не истина, все дозволено". Средневековье можно было бы отметить высоким уровнем бедности, а потому нахождение в армии могло стать источником средств к существованию. Уже только ради достатка в еде многие жители низаритских стран мечтали стать ассасинами. Но принимали далеко не каждого. Набор производился в определенные даты. В эти дни юноши, желающие примкнуть к ордену, могли прийти к воротам Аламута, дабы изъявить свое желание. Казалось бы — раз объявили о наборе, то и принимайте нас. Но не тут то было. Ворота Аламута оставались закрытыми в течение многих дней, пока рекруты «жарились» на солнце, изнывая от жажды и голода. Разумеется, многие разворачивались и уходили прочь, но оставались самые выносливые и настойчивые — самые достойные. Если вы думаете, что этих достойных сразу принимали в орден, то ошибаетесь. Ворота крепости оставались закрытыми. И только тогда, когда оставшиеся храбрецы теряли сознание от изнеможения, стражники выходили и забирали их внутрь.

Братство достигло пика своей мощи при Хассана ибн Саббаха. Этот человек пришел в Иран из Персии, где провел молодость над изучением книг. Именно при нем Аламут стал сердцем сообщества низаритов. До этого крепость, как и весь Иран принадлежали народу сельджуков. Мудрый не по годам, и сопровождаемый хорошо организованной бандой, низарит Хассан ибн Саббах легко прибрал к рукам Аламут, подгадав момент когда из крепости был отозван гарнизон. Именно при Саббахе ассасинская организация заняла территории, о которых мы говорили в начале статьи. При нем количество ассасинов резко выросло, так что его армия насчитывала свыше 70 тыс. воинов. Изначально финансирование государство низаритов получало от налогов, взимаемых от проходящих караванов. Саббах быстро смекнул, что владение территориями, по которым проходят торговые пути, особо выгодно и начал расширение границ своего государства в этом направлении, отнимая нужные земли у нерасторопных соседей. Предвидя недовольство соседей, Саббах прибег к излюбленной тактике низаритов — к терроризму и скрытым убийствам. Войск на службе Саббаха все еще было недостаточно для защиты свежезахваченной территории Ирана, а потому правитель ордена нанес ряд упреждающих точечных ударов, приказав своим ассасинам уничтожить глав соседних государств. Лишенные руководителя, армии соседей уже не составляли угрозу для Аламута, те же из правителей, кто выжил, боялись ибн Саббаха сильнее всего, поскольку понимали, что агентом ассасинов может оказаться любой человек из их окружения, а значит ожидать удара скрытым клинком можно в любую секунду. Военные успехи низаритов были весьма значительны. Там, где требовалась крупномасштабная операция, Саббах справлялся парой ассасинов.

Меж тем, низариты не были исключительно военной организацией. Так, во времена ибн Саббаха, к примеру, строились дороги, школы, проводилась ирригация пустынных участков страны. По приказам своего правителя, ассасины не только совершали убийства, но крали ценные книги и рукописи, а также похищали или перекупали наиболее известных инженеров современности. Слава мудрого и опасного правителя, Хассана ибн Саббаха, быстро расползлась по всему миру, достигнув дворов европейских королей. Здесь его знали под именем Старца Горы.

Однако, в 1256 году Аламут пал под натиском монгольской конницы. Монголы прошли по всему Ирану, уничтожая остатки ордена. Через 16 лет ослабленный орден потерял остатки своего правления в Сирии и Ираке, где в 1273 году города низаритов были захвачены мамелюками короля Бейбарса I.

Казалось, это и станет концом существования ордена. Но армия ассасинов была рассеяна по всему миру.

Дантей интересовался увлечениями Джека, составляя о нем свое мнение. В середине беседы он отошел с Террой на полчасика, оставив Джека на докторов, которые продолжали рассказ, извинившись и обещав скоро вернутся.

(разговор будет дописан флешбеком чуть позже)

Встал с кресла, протягивая Терре руку, улыбнулся остальным, проронив:

- Мы скоро вернемся, - увлек Ангела за собой.Они поднялись по эскалатору и Дэй улыбался вместе с Террой, видя ее сияющие глазки. Зашли в бутик нижнего белья, Терра чуть попятилась, но он остановил ее на пороге:

- Не бойся, я обещал тебе поход по магазинам, сделай мне приятное - попросил, касаясь ее щечки, сжал пальчики, проводя внутрь. К ним подошли продавцы-консультанты, Дантей улыбнулся на их приветствие и стандартный вопрос, скользнув взглядом по груди, ища бейджик:

- Мэдлин, нам нужно несколько комплектов белья, но есть ряд условий:

- Оно не должно быть слишком вычурным, светлых оттенков, должно отлично сидеть, нравится ей, - повернул голову в сторону Терры, - и мне конечно же. У Вас есть что-нибудь столь чудесное? - перевел голубые глаза на консультанта.

Мэдлин отошла в поисках моделей, Дантей помог Терре присесть в кресло и отошел к стоякам, перебирая плечики, останавливаясь рядом с конкретным размером. Отобрав несколько моделей он попросил Терру их примерить, проводив ее в кабинку и присел на белоснежный диван в ожидании, где на столике уже красовались чашечки.

Вернулась Мэдлин с несколькими комплектами, предлагая их оценить мужчине. Он сделал глоток чая из фарфоровой чашечки, аккуратно отставляя ее в сторону, разглядывая, покусывая губку в задумчивости:

- Этот слишком броский.

- Не подойдет к ее коже

Поморщился:

- Вызывающий - мотнув головой.

- Этот... да, но на размер больше, - взял в руки вешалку.

- Вы уверенны? - спросила Мэдлин, зная, что мужчины часто не ориентируются в размерах, - стоит примерить...

Дантей поднял на нее взгляд с легким прищуром, беря листик бумаги со стола, начертал две цифры и букву рядом, протянул ей:

- Скажете я ошибся?

Мэдлин посмотрела на цифры недоуменно, сопоставляя его слова с цифрами и чуть покраснела, отрицательно мотнув головой.

Дантей улыбнулся, мягко прося принести на размер больше. Зашел в кабинку к Любимой, любуясь ею, делая окончательный выбор, проскользил ручкой по ее бедрышку, бочку, поцеловал в шейку, стоя за ней и разглядывая ее в зеркале:

- Переодевайся, расплачусь и жду снаружи. Ты - восхитительна! - вышел из кабинки, задернув за собой шторку.

Принял пакеты из рук Мэдлин и они вышли из магазина, завернув в соседний, выбрав пальто для Терры. На обратном пути Дантей не устоял перед ее восторженными глазами, когда она увидела мишку в одном из развлекательных центров. Он смеясь пошел за ней, отложил в сторону пакеты, беря в руки метательный ножик, взвешивая его тщательно в руке, определяя вес, короткий прицел, замах и все десять ножей попали точно в цель. Им отдали мишку и они вернулись к Джеку, Аморе и докторам. Присаживаясь за столик, вливаясь в беседу. Похвалил выбор Аморы вещей и вручил ей мишку из магазина, вспомнив, что Десс просил его с улыбкой::

- Готовишься во всю?

Перед уходом Дантей задержал Джека на пару слов:

- Джек, - окликнул его, - я хотел попросить у тебя прощения, в какой-то степени моя вина, что ты оказался втянутым в эту историю... Твой заказ сорвался по моей вине...- доставая из кармана чековую книжку, - хочу чтобы ты знал, та ваза - подлинник и все что я сказал тебе правда... - поставил сумму (600 тысяч) и роспись, протянул ему чек, - на самом деле это символ, деньги уже переведены на твой счет, который ты написал мне в тот вечер. Возьми в качестве компенсации за причиненный ущерб. Не люблю быть должен кому-то... - мягко смотрел на него, оценивая его реакцию.

Конечно, не только эту цель преследовал Дантей, было еще и другое...Он давал ему Свободу и только от парнишки теперь зависело, как он распорядится собственной Судьбой. Если раньше он мог списать кражу на необходимость, желание выжить, отсутствие выбора, то теперь он волен был сам выбирать - идти к тамплиерам, остаться с ассасинами или пойти своей дорогой... Вернуть или все же забрать Артефакты... Отныне это только его собственное решение и решение Совести. Без условий, оговорок со стороны Дантея, просто компенсация, просто подарок. Они ничего не просил и словом не обмолвился, что знает о его проделках, - С Новым Годом! Avec le gui dans une Nouvelle année! (С омелой в Новом году!) - традиционное французское поздравление с улыбкой, - пойдем, нас ждут, - позвал за собой.

Доктора решили остаться в городе на ночь. Адель последнее время плохо себя чувствовала и Даниэль предложил ей встретить праздник вдвоем, позвонив и сняв номер в отеле Отель Union Station Hotel Autograph Collection по соседству.

Дантей, Терра, Амора и Джек вернулись в гостиницу "Роза", оказавшись в комнате №12 и разошлись по комнатам.

<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза", комната №12>

(Вечер к полночи 31.12.2014 г. / ясно, потеплело +8)

Ангел Терра - Дантей Легран

Обнял ее едва они остались одни:

- Устала? Сейчас поднимем настроение! - отошел к оставленным пакетам, - это все тебе, моя Любимая, - передал ей в руки, - хочу любоваться тобой весь вечер, - оставил поцелуй на ее губках, - отошел к шкафу, доставая оттуда платье в пол, - оденешь его для меня?

Переоделся сам, и отошел к окну, дожидаясь Терру. Когда она появилась с трудом оторвал от нее взгляд, любуясь, склонил голову, оставив поцелуй на ее пальчиках:

- Последние штрихи, - протянул ее подарки:

Оставил на ее губках поцелуй и спустились вниз.

<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, Гостиница “Роза”>

(Поздний Вечер к Полночи за 30 минут 31.12.2014 г. / ясно, потеплело +8)

Леон “Лев” Кеннеди – Дантей Легран
постояльцы

Еще стоя на лестнице он оглядел всех и заметил недовольство некоторых, но пошел вперед, помогая Терре. Оставил поцелуй на ее пальчиках и пошел прямиком к Леону, встречая его на полпути, выжидая его вердикта спокойно, позволяя их плечам соприкоснутся.

Цитата Brook "Леон “Лев” Кеннеди" ()
Босс Бюро подошёл к Дантею, встав к нему плотно плечом к плечу, чтобы говорить тихо и на ухо:
– Чтобы завтра утром тебя и твоих нимф не было. – заявил он уже под печать и роспись, – Мне достаточно тамплиеров на хвосте. Не хватало ещё ваших. – и перекатил строгие зрачки на сказочного тамплиера, – Не стану врать. Я благодарен за помощь. Но против колдовства и прочего дерьма у нас нет ничего. Ваши личные дела оставьте себе. Утром… уходите. – смотрел более чем серьёзно.

- Хорошо, - ответил тихо в тон ему, - если ты так хочешь, мы уйдем... Сейчас... но прежде позволь небольшую ремарку. Лидер никогда не ставит свои личные эмоции выше блага остальных... Ты думаешь, что раз Вы не в курсе сверхъестественных сил, то и не попадете на их радары? - мельком стрельнул на него взглядом, говоря также на ухо шепотом, - с натяжкой предположу, что возможно, если очень-очень-очень повезет... Однако, у Вас Артефакты, которые дают Силу, а значит Власть... - пауза, давая ему осмыслить, - серьезно думаешь, что никто не рискнет? Ты прогоняешь тех, кто может помочь, кто знает многое о Том мире... Мы уйдем, но я не хочу, чтобы из-за твоего опрометчивого решения пострадали они, поэтому...- обвел взглядом ассасинов, - я установил на гостиницу защиту, во всех трубах и кранах течет святая вода, она помогает против демонов, Призраков и прочей нечисти. По домом дьявольская ловушка, если появится демон с характерным запахом серы, то выводи всех из гостиницы и уходи сам. Ловушка сдержит его. Доктора знают чуть больше, я рассказал им, но они остались в городе. И помни я приду, если позовете, не смотря ни на что... Не поставлю твои амбиции выше их жизней... - отступил на шаг, разворачиваясь, беря в руки бокал с шампанским:

- С Новым Годом! Под елкой всех ждут подарки! - чокнулся бокалом с Террой, делая глоток, подошел к Альтаиру, вытаскивая из внутреннего кармана пиджака небольшой конверт:

- Примите небольшой подарок, надеюсь Вам понравится, - протянул ему в руки.

- Кругосветное путешествие на два лица. Увидите как изменился мир за прошедшие столетия, когда все закончится воспользуйтесь обязательно, а сейчас... - приблизился к нему, - мне необходимо кое-что проверить... Я улечу ненадолго. Позовите при необходимости. С Новым Годом и спасибо за то что вернули мне часть Надежды и Веры в людей. Кьяра, мое предложение в силе, не смотря ни на что. Прекрасно выглядишь, - протянул коробочки,- я надеялся они напомнят тебе о твоем времени:

Отошел на два шага и обернулся через плечо с улыбкой. Он хотел запомнить Альтаира таким в шумном веселье.

Взял из-под елки коробку и подошел к Дезмонду:

- С Новым счастьем! Ты - хороший малый! - пожал ему руку, протягивая узкую коробочку, - на память... о нашей встрече.

- Амора! - ухватил ее за ручку, - Амур! С Новым Годом и Новой Любовью!

- Думаю тебе пригодятся лучшие книги по человеческой психологии, - вручил ему довольно объемный и тяжелый пакет с улыбкой.

- Лим, - обратился к ней, - прими на память небольшой сувенир, он будет оберегать тебя...не теряй своей наивности и доброты...

Пошел дальше, достигнув Эллы:

- Ты как? - сделал глоток шампанского, - прекрасный вечер! С трудом тебя узнал! С Новым Годом! Спасибо за терпение! - улыбнулся ей, - всех очаровала, прекрасная нимфа, - рассмеялся, сделав комплимент, - чтобы не произошло я вернусь и найду тебя, а пока... прими:

- Джек, Амора не замучила? - рассмеялся, - еще сувенир для тебя

- Оливер, как среди своих? - поинтересовался, подходя поближе, - пригодится, - протянул ему подарок:

- У стрел особый наконечник, туда можно насыпать порох, например и воду или другие растворы...Они освящены и сделаны из черненого серебра...

Подошел к Мише с улыбкой с ноткой грусти проронил:

- Я не смогу переубедить тебя... Прошу быть осторожным, возьми... пригодится... На самый крайний случай, когда других вариантов не останется, оно поможет... - протянул небольшой флакончик (живая вода).

- Эггси, за отвагу, - протянул ему, - не теряй своих убеждений в угоду другим:

Остальные подарки оставил подписанными под елкой:

Как просила я не тебя не видел, хоть и это вне всякой логики...

Пока все были заняты, а часы отсчитывали время к полночи, Дантей потрепал Призрака по холке, сделав его невидимым, взял за руку Терру, Амору и они исчезли из гостиницы с Амуром.

Продолжение следует...

Ангел-Я
Охотница
Дата: Вторник, 24.03.2015, 17:46 | Сообщение # 738
Ангел

Награды: 71
<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, Торговый центр "The Mall at Green Hills" кафе/магазин>

(Обеденное время к Вечеру - Поздний Вечер к Полночи 31.12.2014 г. / ясно, потеплело +8)

Адель Конор - Даниэль Джексон - Дантей Легран - Джек Уайлдер - Амора - Ангел Терра

Амора решила ради интереса сходить в магазин для будущих мам, никогда она там раньше не была, и вот сейчас, подхватив Джека под руку, вытащила его из-за стола, - Мы вернемся в скором будущем, - сказала остальным, - идём, мой хороший, - повела за собой.

Перед ними показался магазин:

Амора, крепко держа Джека под руку, повела его за собой к этому магазину. Как тот не сопротивлялся, но они зашли в магазин для детей и мам.

- Когда-нибудь и тебя это ждет, так что, будет у тебя опыт, - подбадривала парня.

Амора повела Джека к полкам, на которых висели одежки для малышей: ползунки, платьишки, комбинезончики и прочие вещички:

- Как всё миленько то! – похлопала радостно в ладошки. Снимала разноцветные ползуночки и вертела в ручках, любуясь. – Смотри, какие маленькие! – показала Джеку самые маленькие ползунки для новорожденного. – Держи, нужно взять, - сунула их ему в руки и перевела внимание на очаровательные крохотные пинетки. Надевала их на свои пальчики и умилялась, «топая» пальчиками в пинетках по стеллажу. – Тоже возьмем, - сняла с пальчиков пинетки, вручив их Джеку.

Дальше они пошли к стеллажам с товарами для будущих мам. К ним подошла девушка-консультант, предложив свою помощь в выборе товара для будущих родителей.

- Нет, он не отец ребенка, - отрицательно помотала Амора ладошкой в воздухе, - рано ему еще папой становиться. Мы пока просто смотрим, - улыбнулась Амора девушке, чтобы та оставила их.

Амора взяла в руки коробку, на которой было написано «молокоотсос»:

- До чего техника дошла! Ты только погляди! – показала коробку Джеку. - Электронный молокоотсос относится к категории умных, обучаемых приборов. Молокоотсос обеспечит эффективное, бережное, естественное и бесшумное сцеживание, легкость использования. Благодаря микропроцессорному управлению молокоотсос позволяет не только полностью автоматизировать процесс сцеживания, но и учитывает индивидуальные особенности мамы. Уникальный силиконовый массажер бережно массирует ареолу, сцеживая молоко естественным способом и не причиняя боли, - зачитала информацию на коробке. – Ты понял? – подняла глаза на Джека, - так что это штука не только высосет из тебя все соки, а еще и удовольствие доставит! – поставила коробку на место. – Тааак… инструкция: перед тем как начать сцеживать молоко, вымойте грудь и руки. Нажмите на сосок и выдавите из него несколько капель молока. Это поможет убедиться, что молочные протоки не забиты. Примите удобную позу, можно немного наклониться вперед…. – Амора оторвалась от чтения инструкции и посмотрела на Джека, - всё хорошо? Я, пожалуй, не буду читать дальше, а то меня это пугает, - поморщилась, как представила то, что прочитала, - О! смотри какая картинка! – показала пальчиком:

- Сидишь себе за компьютером, а эта штуковина доит и доит тебя, как коровушку! Забавно! – улыбнулась Амора, - так скоро придумают прибор, который вместо тебя и рожать будет!

По дороге до кассы, Амора прихватила пару погремушек. Уж больно они ей понравились. Купили всё, что выбрали, и покинули этот магазин.

Вернулись к остальным, - Смотрите, какие крохотные пинетки! – показала Амора Дантею, Терре, Даниэлю и Адель, - и ползуночки, - показала им, - а вот еще погремушки! – погремела игрушками, - детское – всё такое миленькое!! А Вы, Адель, пользовались молокоотсосом? – поинтересовалась Амора. – Ну, и правильно!

Цитата Mia111 Дантей
Похвалил выбор Аморы вещей и вручил ей мишку из магазина, вспомнив, что Десс просил его с улыбкой

Амора приняла мишку, прижав к себе. Растрогалась до слёз, - это так мииииило!! – потерла пальчиком под носиком, - назову этого мишку Десс, прям вылитый он! – прижала мишку крепче к груди.

Цитата Mia111 Дантей
Готовишься во всю?

- Присматриваюсь пока, - улыбнулась.

Время близилось к полуночи, нужно было возвращаться. По торговому центру все находились, кому что надо накупили.

Доктор Джексон и доктор Конор решили не возвращаться в гостиницу «Роза», и сняли номер в отеле, что был расположен недалеко от торгового центра. Амора обещала прислать докторам их вещи из гостиницы и поблагодарить Хелену за гостеприимство.

Сама же Амора с Джеком, Дантеем и Террой вернулась в гостиницу «Роза».

<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза">

(Поздний Вечер к Полночи 31.12.2014 г. / ясно, потеплело +8)

Дантей Легран - Джек Уайлдер - Амора - Ангел Терра

Цитата Brook Леон “Лев” Кеннеди ()
– Чтобы завтра утром тебя и твоих нимф не было. – заявил он уже под печать и роспись, – Мне достаточно тамплиеров на хвосте. Не хватало ещё ваших. – и перекатил строгие зрачки на сказочного тамплиера, – Не стану врать. Я благодарен за помощь. Но против колдовства и прочего дерьма у нас нет ничего. Ваши личные дела оставьте себе. Утром… уходите

Промолчать Амора не могла, поэтому, когда Дантей отошел, Купидон подошла к Леону и тихо сказала, - Вы, люди, добро совсем не цените, и начинаете осознавать всё слишком поздно. Ради вас, такие, как Дантей, рискуют жизнями, не задумываясь! Они верят, что в людях еще осталось добро и готовы за людей сражаться до последнего вздоха! Но вам-то этого не нужно! Вы этого не цените! У вас тут детские игры с тамплиерами! Как детки малые песочницу поделить не можете! Скоро и делить то будет нечего и умрут все! Потому что надвигающийся апокалипсис никто не отменял! Но быть может, когда вы все окажитесь на волоске от смерти, вы забудете свои распри и поймете, что спастись можно лишь объединив усилия, а не враждуя! – на этом Амора замолчала, завершив свою речь, но потом добавила шепотом Леону на ухо, - и не забывайте, что в Египте на вашего человека и на докторов напал демон (Радун)! И ему нужен был артефакт. Есть вероятность, что он вернется, а вы прогоняете того, кто может помочь. Но это уже ваши проблемы, - заглянула в глаза Леона и ушла.

Цитата солнышко26 Затана ()
– Ты ж моё нудное золотце, ощутимо потрепав его по щекам, я прошла дальше. Уже уходя, я пасанула в Леона отвёртку, которая пролетела в мм, от кожи его предплечья, но попортив одёжку

Амора нахмурилась, наблюдая за действиями девушки, что недавно была еще живее всех живых, а сейчас стала прозрачной и бледной, как поганка. Но ничего не стала говорить. Быть может, стоило дать людям шанс самим попробовать решить проблемы с призраками и демонами. Хотя сожалела о Судьбе девушки… *Такая молодая.*

Амора подошла к Хелене и поблагодарила её за гостеприимство и от себя и от докторов, что остались в городе, а после, как обещала, отправила вещи докторов в их номер в отеле в городе.

Амора - Амур

Цитата Mia111 Дантей ()
Амора! - ухватил ее за ручку, - Амур! С Новым Годом и Новой Любовью!

- С Новым Годом и с Новой Любовью!! – хором ответили брат с сестрой.

Амора захлопала в ладошки на подарки, - Спасибо, дорогой!! – обняла и поцеловала Дантея в щечку. Повесила новый кулон к себе на шейку. – Теперь у меня два кулона!

Цитата Mia111 Дантей ()
- Думаю тебе пригодятся лучшие книги по человеческой психологии, - вручил ему довольно объемный и тяжелый пакет с улыбкой

Амур немного не понял, зато поняла Амора и рассмеялась.

Но Амур, чуть склонив голову, сказал, - Благодарю! Я прочту!

Амур подошел к
Лим, - Я должен сейчас уйти, но надеюсь, мы еще увидимся! – поцеловал Деве ручку.

Цитата Mia111 Дантей ()
Пока все были заняты, а часы отсчитывали время к полночи, Дантей потрепал Призрака по холке, сделав его невидимым, взял за руку Терру, Амору и они исчезли из гостиницы с Амуром

Купидоны, Ангел и Горгулья покинули стены гостиницы «Роза».

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Вторник, 24.03.2015, 17:49

Mia111
Охотница
Дата: Вторник, 24.03.2015, 19:27 | Сообщение # 739
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
Иногда кажется, что в этом мире есть очень много вещей, которые невозможно контролировать: снег, землетрясения, извержения вулканов.
Но главное помнить вещи, которые мы можем контролировать: прощение, второй шанс.
Потому что есть одна вещь, которая превращает мир из мира одиночества в мир красоты — это любовь.
Любовь — это надежда.

Цитата Ангел-Я "Амора" ()
Амора подошла к Хелене и поблагодарила её за гостеприимство и от себя и от докторов, что остались в городе, а после, как обещала, отправила вещи докторов в их номер в отеле в городе.

- Амора, передай еще вот это с благодарностью...- Адель этот. Кулон восстанавливающий здоровье и дающий силы.

- Доктору Джексону - оберег от злых чар и сил

<США, штат Нью-Йорк, г. Нью-Йорк, Манхэттен, пересечение Бродвея и Седьмой авеню, Таймс-сквер>

(Полночь 31.12.2014 - 01.01.2015 г. / ясно, потеплело +8)

Купидон Амора - Купидон Амур - Дантей Легран - Ангел Терра

Они оказались посреди бушующей толпы на Тамс - сквер, Дантей прижал Терру к себе и с последней цифрой отсчета склонился к ее губкам, оставляя на них поцелуй, оторвался и прошептал:

- С Новым годом, Мой Ангел!!! - шум бил по барабанным перепонкам, а темном небе вспыхивали вспышки салюта, Дантей улыбался на несколько мгновений позволяя себе забыть обо всем на Свете, но даже сейчас в глубине души он переживал за них... Иногда выпадал из реальности на несколько мгновений, наблюдая за ними глазами Призрака. Он наметил план действий и возможно их удаление сослужит еще неплохую службу.

Зак

Он переместился по следу Аморы, оказываясь перед ее личиком:

- Не ждала? - приподнял красную бровку, притягивая вплотную к себе, - с Новым Годом!!! - поцеловал ее, - самым замечательным и неповторимым!!! - положил ручку ей на животик, поглаживая, склонился к ушку и прошептал, - люблю тебя. Я занимался организацией нашей свадьбы, пойдем? - потянул ее за ручку.

<Республика Сингапур, г. Сингапур, Резиденция Clermont, пентхаус, гостиная>

(День (местное время) 01.01.2015 г. / ясно, тепло +24)

Купидон Амора - Зак

Они переместились в пентхаус, там был уже день и в окно светило теплое солнышко, он нажал на кнопку и окна затянуло плотной тканью, щелчок вспыхнули свечи, что были расставлены, сверху на Амору посыпались лепестки роз. Зак сделал несколько шагов к накрытому столу, отодвигая ей стульчик:

- Жаль тебе нельзя шампанского, - улыбнулся, - от сладкого зато не откажешься, - отломил кусочек тортика и поднес к ее губкам, - ты сделала меня самым счастливым. Надо подумать над детской, сделать ремонт, выбрать кроватку, колясочку, купить кучу игрушек... - довольно улыбнулся, склонился и слизну с ее губок крем, увлекая за собой на кроватку на руках.

Едва заметно кивнул в сторону нескольких праздничных корзинок:

- Там куча книг, подушка, одежда и много-много всего, в том числе SPA-сертификат, чтобы ты отдохнула немного. Не отпущу тебя... - прошептал.

<США, штат Нью-Йорк , г. Нью-Йорк, Манхэттен, вечеринка радиостанции>

Дантей Легран - Ангел Терра

Они взлетели на большой балкон, что выходил на улицу, сквозь приоткрытые двери слышалась музыка, но балкон был пуст. Развернулся к любимой, притягивая ближе к себе, обжигая дыханием ее щечки, оставляя поцелуи по скуле к ушку и обратно, устраивая руки на ее изящной талии. Нашел губки, что нежнее лепестков розы своими, скрадывая с них поцелуй, мягко перебирая волосы. Отстранился и прошептал, указав взглядом наверх: - омела, - провел пальчиками по ее спинке, другой рукой вытащил из кармана коробочку. Встал перед любимой на одно колено, и произнес, глядя снизу вверх, не отпуская ее ручку; - Любимая, я не знаю, что ждет нас всех дальше, но знаю абсалютно точно одно. Ты моя Судьба и я безумно люблю тебя. Наступает Новъй год и я очень хочу, чтобы его и все последующие мы провели вместе, - щелкнул замочёк, коробочка открылась, показав колечко: - Терра, выходи за меня замуж, - преисполненный тревоги ждал ответа с замиранием сердца.

Обнял ее с тихим выдохом облегчения и радости: - Терра, милая моя, я люблю тебя! - прошептал, соединяя их губы в поцелуе, - ты сделала меня самым счастливым на этом свете, спасибо, - в глазах блеснула слеза, - я расскажу тебе об омеле и ты все поймешь, - подхватил ее на руки, поднимаясь вместе с ней с колен, украв еще один поцелуй:

- Под омелой принято целовать свою вторую половину и любого другого человека, которому мы симпатизируем. В древности это священное растение обладало глубокой символикой и было окружено множеством легенд, не все из помнят. Началось все с Древней Британии. Омела с давних времен приковывали внимание людей - особенно с приходом осени, когда с деревьев опадала листва и обнажала вечнозеленые шары кустарника-паразита. Когда природа увядает, омела покрывается жёлтыми цветами, и к заснеженному декабрю на ней поспевают жемчужно-белые ягоды. В кельтской традиции этот месяц связан с возрождением жизни: после праздника Йоль, который отмечался в самую долгую ночь с 21 на 22 декабря, день увеличивается - и начинается подготовка к лету. Так что омела удачно вписалась в кельтский календарь: её считали символом жизни, бессмертия и возрождения, плодородия, богатства, здоровья, а так же оберегом от тёмных сил. У друидов была необычная традиция сбора омелы, причём особым уважением пользовались растения, выросшие на ветвях дуба – это являлось признаком того, что дерево отмечено богами. На шестой лунный день одетые в белые одежды жрецы карабкались на дерево и срезали растение золотым серпом – поскольку, согласно поверьям, омела не должна соприкасаться с железом. Она так же не должна коснуться земли, иначе потеряет свои магические свойства, так что собранные ветви складывали в белый плащ. Правильно добытая омела считалась хорошим лекарством от эпилепсии и служила как ядом, так и лекарством. Для защиты жилища от злых духов пуски омелы подвешивали к потолку, а мечтающие о детях женщины всегда носили веточку омелы при себе. В Скандинавии омела служила символом перемирия: даже враждующие викинги, встретившись под ней, складывали оружие и должны были сохранять мир до следующего дня. Корни этого обычая уходят в фольклор. «Новогодняя» скандинавская легенда повествует, что храброму и мудрому богу летнего солнца Бальдру, сыну Одина и богини любви Фреи, однажды приснился сон, говорящий о приближении смерти. Стремясь уберечь любимого сына, Фрея взяла обещание у стихий огня, воды, воздуха и земли, чтобы те не причиняли Бальдру вреда. Она обратилась ко всем животным и растениям с той просьбой, но забыла про омелу, растущую высоко над головой. Тогда злой и коварный бог Локи смазал ядом омелы стрелу, которая убила Бальдра. Но боги сжалились над безутешной матерью и воскресили его (в день зимнего солнцестояния). От радости Фрея стала целовать всех, кого встречала под белыми ягодами омелы, выросшими из её слёз. С тех пор считается, что омела дарит жизнь и исцеляет от болезней, а поцелуй под омелой является залогом всепобеждающей любви.
А ещё под омелой могли примириться поссорившиеся супруги или влюбленные, поскольку у этого растения и жемчужные ягоды, и листья растут попарно – и никогда не расстаются. Пучки этого доброго растения вывешивали над входом в дом – чтобы «всяк сюда входящий» оставил дурные намерения, а путники знали, что найдут здесь приют. Йоль, праздник возрождения Бальдра, Сатурналии – с приходом Христианства на всех этих праздники поставили большой жирный крест, причём в прямом смысле. Чтобы чем-то занять людей, в эти дни решено было отмечать Рождество. Омела, слишком ярко воскрешавшая в умах людей прежние традиции, была названа нечистым растением и стала единственной вечнозелёной ветвью, которую не допускали в церковь.
Но про «дубовые ягоды» люди всё равно не забывали – как тут забудешь, когда это практически вся обозримая зелень в течении долгих зимних месяцев! Омела не имеет корней в земле, и люди могли только гадать, откуда она появляется на дереве. В конце концов они решили, что округлые кустики появляются на тех ветвях, в которые ударила молния. Так в Швейцарии, Чехии и Германии омелу стали называть «громовой метлой», и сжигали пучки растения в печи – чтобы уберечь дом от ударов молний и заодно от ведьм и злых духов. Интерес к своему прошлому вспыхнул в эпоху Возрождения и больше никогда не покидал людей. Так что в «викторианском» 18 веке омела, наконец, вернулась в Британию, а затем Европу и Америку, - но уже в несколько ином облике. Согласно рождественским обычаям, под ярко украшенными рождественскими венками из ветвей омелы и вечнозеленых растений любые два человека должны поцеловаться и отщипнуть ягодку омелы. Те, кто намеренно поцелуются под таким венком на Рождество, считаются помолвленными – и в наступающем году непременно сыграют свадьбу. Омела так же символизирует удачу и процветание. А вот культом для влюбленных омелу сделали древние греки. Они придумали красивый обряд, который каждый год становился заключительным событием фестиваля Сатурналий. Тогда парни брали веточку омелы, подходили к понравившейся им девушке, и целовали ее. Дни фестиваля были благодатным временем, в которое разрешалось влюбленным открыто демонстрировать свои чувства. Скоро поцелуй под омелой стал примитивным обрядом бракосочетания. Видимо потому, что омела может примирять враждующих людей, сближать стеснительных, делать более раскованными скромных, рождественский обряд «поцелуя под омелой» живет и процветает до сих пор. Хотя, современная традиция целования немного отличается от древней. Теперь в определенное время рождественского праздника девушка становится под гроздью омелы и ждет. Если среди присутствующих есть влюбленный в нее парень, он должен поспешить ее поцеловать. Его поцелуй – это безмолвное предложение руки и сердца. Девушка же, в свою очередь, не может отказать парню в поцелуе (так гласит священный закон древних викингов). Если же она готова разделить с ним дальнейшую жизнь, то должна в знак согласия, сорвать с омелы ягоду. Такой союз, заключенный под омелой, считают благословенным временем, людьми и богом. В некоторых частях Англии, существует еще один обряд. На 12 день после Рождества, омелу, под которой целовались парни и девушки, сжигают. Это означает, что они уже не могут изменить свое решение, и обязательно должны вступить в брак.

- Avec le gui dans une Nouvelle année! (С омелой в Новом году!) - шепнул ее традиционное французское поздравление.

Он улыбнулся, наблюдая за ней: - согласен, - прошептал, принимая ее ласку с радостью, поймал ее губки своими, доставая из коробки колечко, оторвался от ее губок, освободил ягодку из ее ручки, положив в коробочку, поцеловал ее пальчик и одел колечко чуть дрогнувшими пальчиками: - Люблю тебя! - вздохнул, отстраняясь - как бы я не хотел не смогу уделить тебе сейчас все свое время... Прости меня за это. Дело не терпит... - отошел на шаг, доставая кулон, что нагрелся под рубашкой. Пробежал глазами по тексту хмуро:

- Этого следовало ожидать... Терра, если хочешь может отправится в Собор, там праздник, друзья, они не обидят, а мне надо кое-что проверить и последить кое за кем. Я бы взял тебя с собой, но думаю тебе будет неинтересно... - выслушал ее, улыбнулся, - хорошо, взял за руку, уходя сначала в другое измерение, становясь невидимыми и перемещаясь.

<Италия, г. Рим, Капитолийский холм>

(Утро 01.01.2015 г. / ясно, +8)

Тут уже суетились люди, Дантей наблюдал за ними, оценивая обстановку и пытаясь понять, что им уже известно.

*Так я и думал... Тамплиеры... - обратил внимание на характерные символы на кольцах, - что ж это потребует времени...*

Он обратился в слух и зрение, получая новую информацию, добавляя ее к уже имеющейся. Не слишком радужные надежды притворились в жизнь и Дантею следовало хорошо подумать, прежде чем принимать решение. Нет, он не бросил Братство ассасинов, они просили его уйти, он выполнил просьбу, но чтобы он вернулся достаточно было позвать, но чем полнее картина, тем вернее и взвешенее решение. Простым оно не было.

Терра
Амора
Джек
Адель
Амур
Альтаир
Дезмонд
Элла
Эггси
Олли
Лим
Леон
нэшвиллы
еще кто

Пропаду примерно на недельку, может чуть больше, поэтому вот так...

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 24.03.2015, 20:49 | Сообщение # 740
Assassin vs Tamplier

Награды: 155

(в коридоре 2-го этажа, комната №4)

Джейк “Богомол” Мюллер

Ессения “Волчица” Ортис – Гэри “Эггси” Анвин
– Джек Уаилдер

Цитата Strangerous "Гэри “Эггси” Анвин" ()
- Это не Орден! - заявил я мрачно нахмурившись. - Я пришел сюда на переговоры! Военные действия со стороны тамплиеров исключены! - скрестил на груди руки, не спуская с верзилы настороженного взгляда. Кто знал, что ему может в голову взбрести, особенно сейчас, когда он думает, что база асассинов атакована.

“Богомол” был уверен, что это штурм, и потому был взведён. Он бы открыл стрельбу по любому, кто бы ни оказался в том коридоре из неизвестных. Без предупреждения и на поражение. Мюллеру это было вопросом «возмездия» и никакой «справедливости» или «совести».

Вооружённый в правой руке пистолетом, в левой – зонтом как дубинкой, он засел в засаде у двери, прислушиваясь к шагам. Его напрягала эта тишина. За окном он не увидел ничего подозрительного.

Джек вызвался на разведку.

Мюллер как старший ассасин, заинтригованный инициативой новичка, кивнул ему:
– Прикрою. – и пропустил его вперёд, выглянув в щель на 12-ую комнату, а потом за дверь в сторону лестницы.

Засел в засаде.

Менее чем через минут 10, пока от Джека всё не было вестей, которые определили бы, как действовать дальше, он получил по водружённой на ухо гарнитуре доклад из «вороньего гнезда»:

Цитата Brook "Шон Гастингс" ()
В эфир "Льву": – Леон, наши гости Нелюди устроили на твоей территории разборки в своём стиле. Комната №12 стала эпицентром. Мисс Амора с мистером Леграном убрали весь бардак. На этаже… – посмотрел на Бекку, которая тут же переключила картинки на его компьютере, – На этаже тихо. Периметр, – секунда, пока перед ним открылись все окна с видеокамер наружных, – Всё тихо, сэр. Ничего подозрительного. Игрушки Бекки тоже молчат. – Махнул рукой, чтобы напарница связалась с ребятами внизу.
Цитата Brook "Ребекка Крэйн" ()
В эфир всем: – Ребята, у нас сверхъестественные дела. Они сами начались и сами закончились. Привет Вам из «Вороньего гнезда». Отбой!
В эфир всем: – Ложная тревога. Отбой. – скупо отчитался Леон и опустил руку с часами.

– Ц! – даже разочаровано прыснул Мюллер.

Поднимаясь на одно колено с пола, отступил от двери, отпуская её, и не успел обернуться, как…

Воспользовавшись минутной заминкой я рывком бросился к двери и, выхватывая по пути свой зонтик из рук "зэковской морды", который меня уже порядком достал, проскользнул на лестницу, ведущую на первый этаж. Подальше от этой пришибленной компашки. Против Джека я ничего не имел, он даже нравился мне, но ему вряд ли грозила бОльшая опасность, чем мне.

“Богомола” Мюллера толкнуло назад. Он ударился спиной о дверной проём. Не сумел ухватиться руками, одной за пустоту в дверном проёме, когда дверь открылась, второй – за стену, едва не спустив курок. Соскользнул к полу на одно колено.

Нервно дёрнулась сечёная щека:
– Убью суку. – выплюнул и бросился следом за ним, в упор с колена с пола.

В коридоре он не видел ничего, кроме убегающей чёрной спины в пиджаке. Вспыльчивый Ассасин дёрнулся, будто зацепился курткой, и сердито развернулся, встретясь злыми глазами с серьёзными глазами Босса Бюро. “Богомол” глянул сердито на причину задержки и инстинктивно дёрнулся.

Цитата Леон “Лев” Кеннеди

Получив «отбой» из комнаты наблюдения, он раздражённо выдохнул и опустил ствол. Шагнул на этаж, и в этот момент, из приоткрывшейся двери выскочил сначала посол Анвин. Кеннеди не препятствовал этому напуганному на вид коту, хромающему на одну ногу. Даже отвёл плечо, чтобы пропустить. Усмехнулся ему в след. Решил, что тамплиер «ссыканул», как выражался следом несущийся взбешённый “Богомол”. Кеннеди не нужно было объяснений, что произошло в той комнате. Он невозмутимо подхватил несущегося мимо Мюллера под локоть:
– Оставь. Они тут ни при чём. – строгий тяжёлый взгляд поверх плеча на подчинённого.

Он шикнул недовольно. Дёрнув нервно щекой. Да разочарованно глянул нетерпеливо на угол к лестнице, где скрылся гад. Никакого шума и крика не последовало, значит, никто ему не препятствовало.

– Идём Джейк. Надо проверить. – указал сдержанным кивком на причинную комнату №12, и двинул туда, убирая пистолет под рубашку сзади за пояс штанов.

Мюллер был похож на дикого кота, который было метнулся снова к лестнице от нетерпения, но он получил приказ, потому гневно сплюнув, последовал за Боссом.

Уаилдера они так и не нашли…

Он был в бешенстве. Разборки незваных нЕлюдей задевают людей. Он слышал доклад о пострадавшей Коннор, и теперь из Бюро исчез новичок.

(в Гостиной)

Шерри “Белка” Биркин – Клэр “Кнопка” Рэдфилд

Гэри “Эггси” Анвин

Джейк “Богомол” Мюллер

Она и Клэр получили отбой и сдали позиции.

Лётчицу напугал доклад ШоБекки, как они иногда звали эту парочку. Она очень не любила то, что не контролирует. В сравнении с товарищами, она была самой мелкой, и физически устала всем. Выкручивалась только языком и ловкостью. А полтергейст и прочее её пугало ещё с детства, хотя “Белка” плохо помнила тот период, но догадывалась, что что-то произошло. Даже если это был просто детский страх, он наложил свой отпечаток. Поэтому она никогда не смотрела все эти ужастики и мистику. Биркин любила хардкорные боевики. Они вселяли в неё уверенность и адреналин.

На первом этаже я заметил блондиночку (Шерри), что так любезно сопроводила меня в номер некоторое время назад. Кажется, ситуация нормализовалась, потому что она и еще одна не знакомая мне девушка (Клэр), стояли около окна, держа оружие просто в руках, а не на изготовке.

«Костюм» ошпаренным котом выскочил в гостиную. Шерри обернулась с важно задранным носиком, держа автомат в пол у ноги. Посмотрела на тамплиера с высоты ассасинского превосходства. Она сочла, что перенесла тревогу достойнее посла, хотя под футболкой она вспотела.

- Вы в порядке? - вежливо поинтересовался я скорее у блондиночки, нежели у другой девушки. - Что произошло? Клянусь, Орден здесь не при чем! - сразу же обозначил я, надеясь, что произвел на девушку достаточно приятное впечатление, для того, чтобы она не огрела меня прикладом по башке.

– Смотрю, взмок, да? – не упустила возможности подцепить тамплиера, но тут же улыбнулась, отнесясь со скрытым сочувствием к его «страху», мягко хлопнула его по плечу, – Думал, получишь полю в лоб? Правильно, думал! – рассмеялась, дразня его, – Всё закончилось. Это наши нелюдские друзья учинили разборки в Бюро. Думаю, Босс с них три шкуры спустит. – вздохнула, выдавая собственную тревогу.

– Вы, правда, верите, – прищурилась, изучая выражение его лица, – в то, что Ассасины и Тамплиеры могут работать вместе? – шагнула к нему ближе, ставя с вызовом руку в бок, опираясь зеркально на автомат, как он на трость.

“Белке” было любопытно, он, правда пришёл с этой верой, или это действительно уловка, как думают остальные?

Глядела на него из-под прищура, искала в нём, что ей неприятно, но к своему удивлению, не находила в нём ничего, пока не…

Цитата солнышко26 "обидка Затаны Мартин" ()
- Серьёзно? – рукой тамплиера, я выхватила оружие у одной из дамочек и направила на бывшую владелицу. – Давай попробуй убедить их теперь.

Девушка в недоумении отступила, но даже в этом недоумении, она только дёрнула рукой, чтобы отвести поставленный на предохранитель автомат в сторону и дать парню в нос…, как…

Джейк “Богомол” Мюллер

– Отъехал от неё, козёл. – ледоколом вклинился “Богомол” между Шерри и тамплиером, перехватив автомат за ствол, который тот выхватил у самой Шерри.

Он затаил злобу на Очкара, за то, что уступил ему там наверху. Это было хре́ново раз. И хре́ново два – размазать его по паркету нужно было сразу, а не трёпы трепать. Свои неприязни.

Грубо одёрнул Шерри, и дерзкой рукой пихнул тамплиера прикладом в грудь. Пошёл на него с искажённой сечёной стороной лица. Давил ростом и отпихнул ещё на пару шагов грудью, тесня к креслу, куда тот и плюхнулся, запнувшись за подлокотник:
– Сел и затух. – с кинжаль-острым взглядом подмахнул ему, словно команду псу «место!», наводя на него ствол, на эмоциях забыв проверить, что автомат на предохранителе.

…Но “Богомол” оказался не готов к ответке от Очкара, которая вогнала в ахуй самого “Богомола”, а “Белку” – в краску, от которой она чуть сквозь землю не провалилась…

Подобно двум школьникам “Богомол” и “Белка” переглянулись. С лица Мюллера схлынула кровь. Он увидел на испуганных глазах девушки влажный блеск.

Шерри “Белка” Биркин

Что больше её ранило, Шерри сама была не готова сказать и осознать. То, что её так бестактно и грубо раскрыли в том, что она лелеяла глубоко в душе для узколобого товарища – вот уже пару дней с того инцидента, …как никогда прежде. Или то, что об этом не догадался он сам… В этот момент ей стало невыносимо стыдно. Она знала, что Мюллер не терпит обязательств, и теперь боялась, что он станет её презирать, что она тащит его за предел его привычного безответственного принципа жизни. Но как этот парень, Эггси, узнал об этом?! Зачем об этом сказал?! Он не знал, в какое положение её поставит?! Хотел помочь по доброте душевной или ткнуть Мюллера лицом в его же дерьмо?...

Она сжала кулачок, и сердитыми шажками ушла с глаз посторонних, зло утирая стыдливые слёзы. Почему “Белка” сочла, что это слабость?

Джейк “Богомол” Мюллер

“Богомол” никогда не был деликатен. Ни в чём. И не был треплом. Всё, связанное с «розовыми соплями», он презирал. Ни одни «уличные отношения» Мюллера не имели продолжения более чем на пару встречь, потом с «Козёл, ты Джейк!» он уходил довольно, и безответственным козлом «катился к чёртовой матери!». И потому такое откровение сейчас его выбило из колеи. Джейк забил на «стрёмный момент» на кухне, а потом на «момент» в том чёртовом коридоре, где его подстрелил “Бизон”, и на последующие сутки, которые он провёл с комнате с Шерри…

Почему его накрыло ощущением, что он оскорбил этим Шерри?

Джейк вытер тыльной стороной перчатки сечёную щеку, которую сводило в нервном тике.

…С мюллерского локтя началась драка в гостиной, где был с таким старанием накрыт праздничный стол. Проломили стекло чайного столика.

(в Гараже)

Крис “Бизон” Редфилд

В гараже “Бизон” получил отбой и вышел из-за засады, отключив «систему обороны периметра», которая так и не дала ни тревоги, ни сработки. Ни одна растяжка, ни газовая, ни осколочная не шелохнулись.

Отчёт ШоБекки всё расставил на свои места.

Майор сокрушённо качнул шеей и поставил винтовку на предохранитель. Всё это время в засаде из его головы не выходило, как ему не хватает этого болтливого мальца. Сейчас бы по другую сторону гаража, за тем самым холодильником, сидел бы его лейтенант, и в эту самую минуту салютовал бы ему большим пальцем вверх в знак «всё отлично, кэп! обошлось!».

И Рэдфилда преследовало ощущение, что с какого момента в этот день, он больше не один. До боли и зубного скрежета ему было знакомо это присутствие.

Ступая тяжёлыми ботинками по бетонному полу, Рэдфил оставил винтовку за ящиком, приставив её к стене, и вышел в коридор, закрывая за собой дверь.

Он вышел, оставляя это чувство в холодном, пропахшем машинным маслом, помещении.

Несколько шагов и характерный звук борьбы и “богомолова” отборная брань из гостиной

(в Гостиной)

Хелена “Пантера” Харпер

Шерри “Белка” Биркин – Клэр “Кнопка” Рэдфилд

Гэри “Эггси” Анвин – Джейк “Богомол” Мюллер

Крис “Бизон” Рэдфил

– Прекратите! Сей-час-же!! – хлопотала сухопутная квартмейстер вокруг них, прибежав с кухни.

Она хлестала то “Богомола”, то Анвина полотенцем, с которым и выбежала с кухни.
– На улице! На улице выясняйте! Не здесь!! – “Пантера” не терпела драк в доме.

Но, кажется, никто её не слышал. Два парня сцепились на принцип.

Крис “Бизон” Редфилд

Рослый военный, тяжёлой машиной прошёл в гостиную, и как двух щенков расцепил Мюллера и Анвина:
– Уоу, уоу. – не возмутило и преземисто, глянул то на одного, то на другого.

– Оставь его в покое. – и отшвырнул товарища (Джейка) в сторону, – Я сказал. – указал приказно на взвинченного “Богомола”, – Иди остынь. – отмахнул ему в сторону улицы.

Развернулся к Послу (Эггси) и хлопнул медвежьей лапой Анвина по спине, в знак поддержки, но ничего не сказал.

Проследил взглядом за тем, как Мюллер свалил на улицу, красноречиво хлопнув дверью.

А сам взвалил помятого парня на одно плечо. Под мышку второго забрал свой ящик с вещами Пирса, и оставил гостиную, отправившись наверх.

Волчица” по пути ему сказала про сломанную кровать в 4-ой комнате и попросила ящик инструментов, кое-что подлатать. Рэдфилд подозрительно глянул на неё. Он помнил, что там за кровать, он собирал её лично, и знал, что сломать её – нужно немало дури в голове. Нет, он совсем не хотел знать, чем она занимается…

Майор по пути закинул Анвина в кладовку под лестницей, запер за защёлку, и поднялся таки наверх до Оружейной-Гардеробной, чтобы найти достойное место памятному ларцу на шкафу…

(в Гостиной)

Клэр “Кнопка” РэдфилдХелена “Пантера” Харпер

После выплеска тестостерона в гостиной Клэр с Хеленой на пару принялись наводить нарушенный порядок. Собрали осколки столешницы. Протёрли пол от опрокинутой вазы с цветами. Оттащили голую помятую железную конструкцию от столика.

(на Заднем дворе)

Ада “Лиса” Вонг – Оливер Куин

*Нет, ну правда бесите* весь мусор в который только, что сия парочка стреляла, и прибавившиеся к ним ещё два мешка, я с чувство опрокинула на асассинов в снегу. Банановая кожура виртуозно приземлилась на лоб девушке и ещё какая то жижа в виде недоеденного творога, капая с её лица на Оливера.

Она вздрогнула, когда их накрыло горой мусора, и вся её элегантность и шарм накрыло объедками и обёртками. “Лиса” распахнула растерянный кошачий взгляд на мужчину под собой, чувствуя, как что-то течёт ей за шиворот, а ему капает на лицо. Банановая кожура шляпкой-осьминожкой держалась на её головке…

(из Гаража в город)

Джейк “Богомол” Мюллер

Незамеченные призраки

Он был навзводе и хотел развеяться, собрать пронюханные мозги в кучу, гоняя по окраинам вечернего города:

Лицо Шерри со слезами на глазах так и стояло перед ним. Лицо, которое он видел в том коридоре, и лицо сегодня в гостиной. Он чувствовал себя ублюдком, по-настоящему чувствовал. И гнал во всю от этого чувства. …Или от самого себя?

Продолжение к Полночи в следующейм маршрутке посту…

Эггси
Ессения

Пирс / Затана?

Ролевая [Elite Gamers Team]

Ангел-Я
Охотница
Дата: Вторник, 24.03.2015, 22:55 | Сообщение # 741
Ангел

<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, Торговый центр "The Mall at Green Hills" кафе/магазин>

(Обеденное время к Вечеру - Поздний Вечер к Полночи 31.12.2014 г. / ясно, потеплело +8)

Адель Конор - Даниэль Джексон - Дантей Легран - Джек Уайлдер - Амора - Ангел Терра

Цитата Mia111 ()
Рассмеялся: - Это интересно, *я покажу тебе чуть позже*, - пододвинул ей стульчик, помогая присесть

*- Хорошо,* - Терра улыбнулась.

Цитата Mia111 ()
Перед Террой небольшой сюрприз и фарфоровую чашечку чая

- Красиво выглядит! – взяла ложечку и попробовала десерт, - и очень вкусно!

Цитата Mia111 ()
Встал с кресла, протягивая Терре руку, улыбнулся остальным, проронив: - Мы скоро вернемся, - увлек Ангела за собой

Поднялась из-за стола и последовала за Дантеем.

Цитата Mia111 ()
Они поднялись по эскалатору и Дэй улыбался вместе с Террой, видя ее сияющие глазки

Стоило ножкой вступить на этот «аттракцион», как глазки Ангела засияли от радости. С восхищением и замиранием сердца поднималась по этой чудо-лестнице.

Цитата Mia111 ()
Зашли в бутик нижнего белья, Терра чуть попятилась, но он остановил ее на пороге: - Не бойся, я обещал тебе поход по магазинам, сделай мне приятное - попросил

Тут Терра смутилась сразу, и хотела было уйти, но ей не дали. Личико начало гореть, но на просьбу кивнула согласием.

Цитата Mia111 ()
Оно не должно быть слишком вычурным, светлых оттенков, должно отлично сидеть, нравится ей, - повернул голову в сторону Терры, - и мне конечно же. У Вас есть что-нибудь столь чудесное?

Пока слушала, краснела, топчась на одном месте, даже вспотела немного.

Цитата Mia111 ()
Отобрав несколько моделей он попросил Терру их примерить, проводив ее в кабинку

Забрала всё, что вручили, спрятавшись за шторкой кабинки, повесив комплекты белья на крючочки.

*Что мне делать с этим?* - прикусила губку, держа в руках бюстгальтер. Сама-то она раньше такую штучку не надевала, её либо одевали волшебным образом сразу вместе с верхней одеждой, либо ей кто-то помогал, либо без этого обходилась. Вздохнула и первым делом разделась. Примерила трусики, затем и к бюстгальтеру перешла. Надела бретельки на плечи, прикрывая чашечками грудь. Завела руки за спину, пытаясь застегнуть. Взмокла. Плюхнулась на стульчик, сдув прядку волос с лица. Готова была Амору на помощь звать.

Попытка №2. Поднялась и встала спиной к зеркалу, повернув голову через плечо, чтобы видеть застежку. Прихватила пальчиками один край, затем второй, и с трудом, но зацепила крючочки за петельки. Стерла влагу со лба тыльной стороной ладони. Нелегкое это было дело надевать бюстгальтер.

Цитата Mia111 ()
Зашел в кабинку к Любимой, любуясь ею, делая окончательный выбор, проскользил ручкой по ее бедрышку, бочку, поцеловал в шейку, стоя за ней и разглядывая ее в зеркале: - Переодевайся, расплачусь и жду снаружи. Ты - восхитительна! - вышел из кабинки, задернув за собой шторку

Смущенно улыбнулась Дантею, но была рада, что ему понравилось. Мурашки пробежали по коже от прикосновения его ладони к её бочку. А от поцелуя глазки на миг прикрыла.

Он ушел, а ей предстояло снять этот женский аксессуар. Но в этот раз справилась быстрее. Оделась, сложила всё и вышла из примерочной.

Цитата Mia111 ()
Принял пакеты из рук Мэдлин и они вышли из магазина, завернув в соседний, выбрав пальто для Терры. На обратном пути Дантей не устоял перед ее восторженными глазами, когда она увидела мишку в одном из развлекательных центров. Он смеясь пошел за ней, отложил в сторону пакеты, беря в руки метательный ножик, взвешивая его тщательно в руке, определяя вес, короткий прицел, замах и все десять ножей попали точно в цель. Им отдали мишку и они вернулись

Они зашли в еще один магазин за верхней одеждой, а потом Терра застыла на месте, увидев очаровательного плюшевого мишку. У неё никогда не было игрушек, а ведь у всех должны быть игрушки, и ей очень захотелось этого мишку.

– А можно мне… мишку? – спросила Терра у Дантея, посмотрев на него трогательно-просящим взглядом из-под ресничек.

Когда он выиграл для неё этого мишку, она даже растерялась, не зная, кого первого обнимать. Но сперва повисла от радости у Дантея на шее, обнимая его и покрывая его губки и личико поцелуями, - спасибо!!! – а потом прижала к себе мишку, ласкаясь о мягкий материал щечкой.

(Поздний Вечер к Полночи 31.12.2014 г. / ясно, потеплело +8)

Цитата Mia111 ()
Обнял ее едва они остались одни: - Устала? Сейчас поднимем настроение! - отошел к оставленным пакетам, - это все тебе, моя Любимая, - передал ей в руки, - хочу любоваться тобой весь вечер, - оставил поцелуй на ее губках, - отошел к шкафу, доставая оттуда платье в пол, - оденешь его для меня?

- Немного устала, - призналась. Приняла в руки пакеты с подарками, платье, - Оно чудесное! Спасибо! Одену с радостью! – поцеловала Любимого и убежала в ванную комнату. Оделась, причесалась, уложив волосы в пучок на затылке.

Вышла к Дантею в комнату, покружилась, а потом подошла к нему, обняв:

- Люблю тебя!

Цитата Mia111 ()
Последние штрихи, - протянул ее подарки

- Столько подарков! Спасибо! – взяла в руки туфельки, - Поможешь? – присела на стульчик, приподняла подол платья, вытянув вперед обнаженную ножку.

Когда Дантей обул её ножки в туфельки, Терра поднялась и подошла к большому зеркалу, покрутившись перед ним, рассматривая себя:

Цитата Mia111 ()
Оставил на ее губках поцелуй и спустились вниз

Терра взяла Дантея под руку, второй рукой чуть приподнимая подол платья, спускаясь вниз.

Цитата Mia111 ()
- С Новым Годом! Под елкой всех ждут подарки! - чокнулся бокалом с Террой

- С Новым Годом! – впервые произнесла эти слова, и ей понравилось поздравлять кого-то с этим праздником. Даже сделала глоток шампанского, пробуя, что это такое вообще. Но ей не очень понравилось.

Цитата Mia111 ()
Пока все были заняты, а часы отсчитывали время к полночи, Дантей потрепал Призрака по холке, сделав его невидимым, взял за руку Терру, Амору и они исчезли из гостиницы с Амуром

- А куда мы? – поинтересовалась Терра, но они уже переместились.

<США, штат Нью-Йорк, г. Нью-Йорк, Манхэттен, пересечение Бродвея и Седьмой авеню, Таймс-сквер>

Купидон Амора - Купидон Амур - Дантей Легран - Ангел Терра

Цитата Mia111 ()
Они оказались посреди бушующей толпы на Тамс - сквер

Терра немного испугалась, когда они оказались посреди такого количества народу. Прижалась к Дантею, крепко сжав свои пальчики на его руке.

Цитата Mia111 ()
Дантей прижал Терру к себе и с последней цифрой отсчета склонился к ее губкам, оставляя на них поцелуй, оторвался и прошептал: - С Новым годом, Мой Ангел!!!

Улыбнулась в поцелуй, отвечая взаимностью, положив ладошку на его щеку, проводя по ней пальчиками, - Люблю тебя! С Новым годом!

Цитата Mia111 ()
темном небе вспыхивали вспышки салюта

Терра даже рот открыла, наблюдала за яркими цветными всполохами в небе. Такого раньше она, конечно же, не видела. – Красота! – выдохнула, не отрывая взгляда от неба.

<США, штат Нью-Йорк , г. Нью-Йорк, Манхэттен, вечеринка радиостанции>

Цитата Mia111 ()
Они взлетели на большой балкон, что выходил на улицу, сквозь приоткрытые двери слышалась музыка, но балкон был пуст. Развернулся к любимой, притягивая ближе к себе, обжигая дыханием ее щечки, оставляя поцелуи по скуле к ушку и обратно, устраивая руки на ее изящной талии. Нашел губки, что нежнее лепестков розы своими, скрадывая с них поцелуй, мягко перебирая волосы. Отстранился и прошептал, указав взглядом наверх: - омела, - провел пальчиками по ее спинке, другой рукой вытащил из кармана коробочку. Встал перед любимой на одно колено, и произнес, глядя снизу вверх, не отпуская ее ручку; - Любимая, я не знаю, что ждет нас всех дальше, но знаю абсалютно точно одно. Ты моя Судьба и я безумно люблю тебя. Наступает Новъй год и я очень хочу, чтобы его и все последующие мы провели вместе, - щелкнул замочёк, коробочка открылась, показав колечко: - Терра, выходи за меня замуж, - преисполненный тревоги ждал ответа с замиранием сердца

Сердечко замерло, когда Дантей развернулся к ней, притягивая к себе. А затем сердечко учащенно забилось от его горячего дыхания и губ, что блуждали по ее личику. Глазки прикрыла, потянувшись к его губам, отвечая на поцелуй. Ручками обняла Дантея за шею. Услышав его голос, открыла глазки, посмотрев наверх. - Омела? - не поняла Ангел, - тоже новогодняя традиция? - спросила с улыбкой.

Терра застыла, когда он встал на одно колено, растерявшись. Смотрела на него не моргая, не дыша, а сердце ударялось о грудную клетку с каждым его словом. - Дантей.... - выдохнула его имя. В глазах слезки заблестели. Не сводя с Любимого взгляд, Терра опустилась вниз, вставая на колени перед Дантеем. По щеке слезинка скатилась, - Я люблю тебя! Никогда не думала, что моя жизнь повернется столь замечательным образом! Благодарю Судьбу за этот шанс! За возможность встретить тебя! Я с радостью выйду за тебя замуж! - улыбнулась, сдерживая подступающие слёзы радости, чтобы не расплакаться в полную силу.

Цитата Mia111 ()
Обнял ее с тихим выдохом облегчения и радости: - Терра, милая моя, я люблю тебя! - прошептал, соединяя их губы в поцелуе, - ты сделала меня самым счастливым на этом свете, спасибо, - в глазах блеснула слеза, - я расскажу тебе об омеле и ты все поймешь, - подхватил ее на руки, поднимаясь вместе с ней с колен, украв еще один поцелуй: - Под омелой принято целовать свою вторую половину и любого другого человека, которому мы симпатизируем <...> Девушка же, в свою очередь, не может отказать парню в поцелуе (так гласит священный закон древних викингов). Если же она готова разделить с ним дальнейшую жизнь, то должна в знак согласия, сорвать с омелы ягоду. Такой союз, заключенный под омелой, считают благословенным временем, людьми и богом. В некоторых частях Англии, существует еще один обряд. На 12 день после Рождества, омелу, под которой целовались парни и девушки, сжигают. Это означает, что они уже не могут изменить свое решение, и обязательно должны вступить в брак. - Avec le gui dans une Nouvelle année! (С омелой в Новом году!) - шепнул ее традиционное французское поздравление

Обняла его ручками за шею, когда Дантей поднял её на руки. Запустила пальчики в его кудрявые волосы, слушая его рассказ об омеле с улыбкой и сияющим поблескивающим взглядом. Когда Дантей завершил рассказ, Терра поцеловала его с особой нежностью, а затем подняла ручку вверх, дотягиваясь, срывая ягодку омелы в знак того, что она готова разделить с Дантеем свою жизнь. Сжала ягодку в кулачке. - Идти с тобой нога в ногу, держа за руку из века в век – этого я хочу, - приластилась кончиком носика об его щетину на щечке.

Цитата Mia111 ()
Он улыбнулся, наблюдая за ней: - согласен, - прошептал, принимая ее ласку с радостью, поймал ее губки своими, доставая из коробки колечко, оторвался от ее губок, освободил ягодку из ее ручки, положив в коробочку, поцеловал ее пальчик и одел колечко чуть дрогнувшими пальчиками: - Люблю тебя!

Терра любовалась колечком на своём пальчике, не веря, что всё это наяву, а не сон. - Красивое какое! Спасибо, Любимый! - оставила на его губках поцелуй, обхватив его личико ладошками, затем еще поцелуй и еще один, а потом обняла ручками за шею, прижавшись к нему, спрятав носик на его плече.

Цитата Mia111 ()
как бы я не хотел не смогу уделить тебе сейчас все свое время... Прости меня за это. Дело не терпит... - отошел на шаг, доставая кулон, что нагрелся под рубашкой. Пробежал глазами по тексту хмуро: - Этого следовало ожидать... Терра, если хочешь может отправится в Собор, там праздник, друзья, они не обидят, а мне надо кое-что проверить и последить кое за кем. Я бы взял тебя с собой, но думаю тебе будет неинтересно...

- Что произошло? – обеспокоилась Ангел. – Я хочу пойти с тобой! – произнесла уверенно, но добавив потом, - если, конечно, не буду мешать…

Цитата Mia111 ()
хорошо, взял за руку, уходя сначала в другое измерение, становясь невидимыми и перемещаясь

Терра была рада пойти с Дантеем. Улыбнулась, смыкая свои пальчики на его руке, перемещаясь.

<Италия, г. Рим, Капитолийский холм>

Цитата Mia111 ()
Тут уже суетились люди, Дантей наблюдал за ними, оценивая обстановку и пытаясь понять, что им уже известно

Терра не мешала, просто находилась рядом с Любимым, чтобы, в случае чего, помочь или поддержать.

Дантей

Strangerous
Охотник
Дата: Среда, 25.03.2015, 21:23 | Сообщение # 742
Принц Тьмы

Награды: 19

Джейк “Богомол” Мюллер - Ессения “Волчица” Ортис – Гэри “Эггси” Анвин – Шерри "Белка" Биркин - Джек Уаилдер

Цитата Brook ()
– Смотрю, взмок, да? – не упустила возможности подцепить тамплиера, но тут же улыбнулась, отнесясь со скрытым сочувствием к его «страху», мягко хлопнула его по плечу

- Спешил удостовериться, что милые дамы в безопасности! - лучезарно улыбнулся в ответ, отбивая эту безобидную подколку со стороны девушки. К счастью, блондиночка была куда более дружелюбно настроена, чем многие из Братства, и я был этому ужасно рад, искренне надеясь на дружеское участие с ее стороны, потому что получать пинки уже порядком надоело.

Цитата Brook ()
– Думал, получишь полю в лоб? Правильно, думал! – рассмеялась, дразня его

- От твоего выстрела я готов умереть! - усмехнулся и игриво подмигнул девчонке, пуская в ход все свое обаяние, чтобы не расслаблялась. Такая игра была куда проще и безопаснее, чем та, что мы затеяли с дикой брюнеткой (Ессения) в номере. Блондиночка была мне крайне симпатична, да и общаться с ней было довольно легко, но я не мог не признаться себе, что такого перца, какого мне всыпала чокнутая пацанка этажом выше, мне еще никто и никогда не обеспечивал.

С девчонками я всегда быстро находил общий язык. И давно не испытывал недостатка в женском внимании, но мало кто из девушек был действительно способен меня зацепить. В основном, они все были милашки, такие как блондиночка, стоявшая передо мной. С такими было просто, стоит уделить им немного больше внимания, и они уже готовы слушать тебя, развесив свои очаровательные ушки.

Но та брюнетка... о, нет, она не такая... И раздражающе ноющие глубокие царапины на спине, ни на секунду не позволяли мне об этом забыть. *Черт бы тебя побрал, ненормальная... И как меня только угораздило связаться с бабой, которая уже дважды меня избила?!* - сокрушенно покачав головой, я отогнал все лишние мысли прочь и вернул внимательный взгляд голубовато-зеленых глаз, не спрятанных на этот раз за стеклами очков, блондиночке.

Цитата Brook ()
– Всё закончилось. Это наши нелюдские друзья учинили разборки в Бюро. Думаю, Босс с них три шкуры спустит. – вздохнула, выдавая собственную тревогу.

- Нелюдские друзья? - переспросил я на всякий случай. Должно быть, она имела ввиду сверхъестественных созданий, которые так или иначе присутствовали на базе. Честно говоря, от такого соседства мне было не по себе, как и многим здесь. Дело было не столько в страхе перед сверхъестественным, сколько в страхе перед неизвестностью, которую таило в себе все непонятное человеческому разуму.

- Что ж... если все закончилось, хорошо, что никто не пострадал. - с несколько наигранным облегчением проговорил я девушкам.

Цитата Brook ()
– Вы, правда, верите, – прищурилась, изучая выражение его лица, – в то, что Ассасины и Тамплиеры могут работать вместе? – шагнула к нему ближе, ставя с вызовом руку в бок, опираясь зеркально на автомат, как он на трость.

Девчонка была значительно ниже меня, и сейчас, строя из себя серьезную, недоверчивую барышню, выглядела весьма забавно и ужасно мило. Поэтому, не удержавшись, я тоже сделал шаг к ней навстречу и наклонившись, шепнул проникновенно ей на ушко:

- Верю... - довольно улыбнулся, замечая, как порозовели ее щечки, и уже отстранившись, продолжил - Мы преследуем одни и те же цели. И пусть подход у нас довольно разный, при объединении сил, наши организации могли бы создать очень плодотворный союз, который принес бы гораздо больше пользы, чем эта многовековая грызня. При условии, конечно, что обе стороны пошли бы на уступки... Что, пожалуй, пока невозможно... - абсолютно искренне печально вздохнул. - На все нужно время... И переговоры, - улыбнулся.

Цитата солнышко26 ()

*Что за...?!* - на какие-то доли секунды, я вдруг четко ощутил чужое присутствие в своем разуме. По спине побежал неприятный холодок, тело покрылось мурашками, и я как будто потерял контроль над собственной телесной оболочкой. Независимо от моей воли, рука дернулась и выхватила автомат у одной из девушек, перенаправив оружие на них. *Твою мать!!* - как бы я не пытался предотвратить это недоразумение, меня что-то держало, подчиняло себе, сковывало. От ощущения собственной беспомощности, да еще не чувствуя себя хозяином собственного тела, я вдруг осознал, что к горлу подкатил приступ паники. *Мать твою!!!*

Цитата Brook ()
Девушка в недоумении отступила, но даже в этом недоумении, она только дёрнула рукой, чтобы отвести поставленный на предохранитель автомат в сторону и дать парню в нос…, как…

Цитата Brook ()
– Отъехал от неё, козёл. – ледоколом вклинился “Богомол” между Шерри и тамплиером, перехватив автомат за ствол, который тот выхватил у самой Шерри.

Наваждение отпустило, и я, ошарашенно хлопая глазами выронил автомат прямо в руки верзиле (Мюллер), который, как всегда неожиданно, будто из под земли, вырос между мной и блондиночкой. *Что это, бл*ть, такое было?!!!* - я все еще чувствовал мерзкие колючие мурашки, и тело пробивала едва заметная дрожь, но я вновь мог сам управлять своими действиями, и невероятное облегчение от осознания этого притупляло все остальные эмоции.

Цитата Brook ()
Грубо одёрнул Шерри, и дерзкой рукой пихнул тамплиера прикладом в грудь. Пошёл на него с искажённой сечёной стороной лица. Давил ростом и отпихнул ещё на пару шагов грудью, тесня к креслу, куда тот и плюхнулся, запнувшись за подлокотник:
– Сел и затух. – с кинжаль-острым взглядом подмахнул ему, словно команду псу «место!», наводя на него ствол, на эмоциях забыв проверить, что автомат на предохранителе.

- Что... - случилось, хотел было я спросить, но замечая, каким грубым движением "уголовная морда" отвел блондиночку себе за спину, я мрачно нахмурился. - Эй! Не трогай ее!! - возмутился я, предполагая, что от такого захвата на руке бедной девчонки наверняка останутся синяки.

Верзила вел себя как альфа-самец, и меня это уже начинало порядком злить. Хоть я и отступал под его натиском, в груди у меня разрасталось раздражение и не высказанная обида. Я был терпелив, но с такими как он, это никогда не прокатывало. Джентльмен ты или нет, а мордобоя все равно не всегда удается избежать.

- Какого черта, приятель?! - с претензией бросил я качку. - Не знаю, что это было, но я никогда бы сознательно ее не обидел! - указал я на блондиночку. - Она единственная здесь, кто хоть немного пытается меня понять! Да и вообще, какой идиот станет обижать такую красотку?! - развел руками в недоумении. Я, честно говоря, старался не драться с девчонками, и поднимать на женщину руку считал последним паскудством, так что решил четко выразить свою позицию по этому поводу.

Но реакция на мои слова была более чем неожиданная. Верзила весь подобрался, его кулаки сжались, и, кажется, я даже услышал, как он скрипит зубами. Только собираясь поинтересоваться, чем же я опять обидел его уголовную морду, я заметил взгляд, которым асассин одарил блондиночку. В этом взгляде читалась смесь какой-то невероятной ревности, собственничества и даже обвинения. И тут до меня дошло.

Самодовольно растягивая губы в улыбке, поудобнее располагаясь в кресле и скрестив на груди руки, я бросил в верзилу разоблачающий взгляд.
- Ооо... Так она тебе нравится... - с насмешкой протянул я, вскидывая бровь. Это было как дважды два. Я был готов спорить на что угодно, что именно из-за этого урода, блондиночка была расстроена утром. Я сам видел, как он уходил в обнимку с другой... - И, судя по всему, ты ей тоже не безразличен... Что ж ты за козел такой?! Заставлять девчонок плакать - это совсем не по-мужски!

Цитата Brook ()
…Но “Богомол” оказался не готов к ответке от Очкара, которая вогнала в ахуй самого “Богомола”, а “Белку” – в краску, от которой она чуть сквозь землю не провалилась…

Подобно двум школьникам “Богомол” и “Белка” переглянулись. С лица Мюллера схлынула кровь. Он увидел на испуганных глазах девушки влажный блеск.

- Ай-яй-яй... - покачал я головой на этих двоих. Обвинять девушку я не собирался, а вот к верзиле у меня был ряд вопросов. - И что же... Ты серьезно думаешь, что такая девушка, как она, - указал я на блондиночку, у которой уже глаза были на мокром месте, - будет всю жизнь ждать пока ты нагуляешься?! Поверь мне, дружище, без пары она точно не останется! Так что... я бы поторопился, иначе, место, которое для тебя берегут, займет кто-нибудь другой... - с негласным вызовом проговорил я качку. Я знал, что это его спровоцирует, но... Кулаки чесались еще с самой первой встречи, так что, к драке я был готов.

Цитата Brook ()
Она сжала кулачок, и сердитыми шажками ушла с глаз посторонних, зло утирая стыдливые слёзы. Почему “Белка” сочла, что это слабость?

Цитата Brook ()
Джейк вытер тыльной стороной перчатки сечёную щеку, которую сводило в нервном тике.

…С мюллерского локтя началась драка в гостиной, где был с таким старанием накрыт праздничный стол. Проломили стекло чайного столика.

После небольшой театральной паузы, последовавшей за уходом девушки, верзила бросился в мою сторону, собираясь заехать по мне локтем. Но, благодаря тому, что я располагался в кресле, у меня было небольшое преимущество.

Отследив движение своего противника, я с силой оттолкнулся от пола ногами, опрокидываясь вместе с креслом назад, на спину, сделав кувырок, и тем самым уходя от удара, а так же подставляя под ноги асассина преграду в виде все того же, несчастного кресла.

- Ну ты же не думал, что я вот так легко дам тебе себя побить? - с усмешкой проговорил я, подначивая парня. Но он и без того уже был похож на разъяренного быка, для которого я был чем-то вроде красной тряпки.

Отбросив в сторону кресло, верзила угрожающе ринулся ко мне, но я довольно проворно отразил часть его ударов своим зонтом, пока асассин не сбил меня с ног, укладывая спиной прямо на стеклянный журнальный столик, который тут же рассыпался вдребезги, роняя меня на пол.

- Твою мать... - прохрипел я, морщась от тупой боли в области позвоночника. Разлеживаться было некогда. Переворачиваясь и откатываясь в сторону, я поддел качка гнутой рукоятью зонта за ногу, укладывая его на лопатки недалеко от себя. Его атаки были прямыми как палка. Никакой изобретательности. Поэтому, благодаря своей природной ловкости и любви к паркуру, я успешно уклонялся, бегая и прыгая по предметам мебели, как та мартышка, чем только еще больше злил своего оппонента.

Цитата Brook ()
– Прекратите! Сей-час-же!! – хлопотала сухопутная квартмейстер вокруг них, прибежав с кухни.

Она хлестала то “Богомола”, то Анвина полотенцем, с которым и выбежала с кухни.
– На улице! На улице выясняйте! Не здесь!! – “Пантера” не терпела драк в доме.

Но, кажется, никто её не слышал. Два парня сцепились на принцип.

- Ай... - прищурился я, получая вдобавок к тяжелым кулакам еще и удар по макушке полотенцем. - Прошу простить за беспорядок, мэм! - кряхтел я, сдерживая очередной натиск асассина, - Я все уберу, обещаю!!!

На шум драки начинал сбегаться народ. В гостиной царила разруха, а мы все никак не могли выяснить у кого, в конце концов, круче яйца.

Получая очередной удар по лицу, и замахиваясь в ответку, я крикнул прямо в морду качку:
- Если девчонка тебе дорога, пойди и скажи это ей!!! Лучше бы бегом за ней бежал, чем со мной тут кулаками махать!!!

Цитата Brook ()
Рослый военный, тяжёлой машиной прошёл в гостиную, и как двух щенков расцепил Мюллера и Анвина:

Я промазал, но расстроен не был. Нас расцепили как раз вовремя, и я быстро взял себя в руки, в отличие от взбесившегося верзилы, что еще порывался меня зацепить.

Цитата Brook ()
– Оставь его в покое. – и отшвырнул товарища (Джейка) в сторону, – Я сказал. – указал приказно на взвинченного “Богомола”, – Иди остынь. – отмахнул ему в сторону улицы.

Развернулся к Послу (Эггси) и хлопнул медвежьей лапой Анвина по спине, в знак поддержки, но ничего не сказал.

- Козлина... - проворчал я тихо в спину крупногабаритной истерички, но получив хлопок по спине, тут же выпрямился и прокашлялся, принимаясь оправлять на себе помятую одежду.

Я так до конца и не понял, что это было такое: одобрение? сочувствие? В любом случае, жест не был агрессивным, и на душе даже как-то потеплело. Я слегка виновато взглянул на военного, ощущая себя нашкодившим щенком рядом с ним.

Цитата Brook ()
А сам взвалил помятого парня на одно плечо.

Цитата Brook ()
Майор по пути закинул Анвина в кладовку под лестницей, запер за защёлку

- Я могу передвигаться самостоятельно... - ворчал я, пока меня куда-то волокли. А оказавшись в темной кладовке, я снова почувствовал себя пятилетним пацаном, которого наказали.

- Вот дерьмо... - выдохнул я, услышав щелчок. - Еще и заперли...

Устало приземлившись на пол и облокотившись спиной о стену, я прикрыл глаза. Может, не так уж и плохо, что у меня есть немного времени наедине с собой. Я столько всего пережил за этот день... Необходимо было привести мысли в порядок.

Похлопав себя по карманам я достал сигареты и сунул одну в рот, уже хотел закурить, но вдруг вспомнил, что здесь нет ни одного окошка или какой-либо вентиляции, а курить в не приспособленных к этому помещениях - дурной тон.

Вздохнув еще раз, я достал из кармана мобильник. К моему удивлению и счастью, он был цел. Улыбнувшись, я нажал на знакомую до боли иконку, пришло время позвонить Рокси.

Джейк
Шерри
остальные?

Сообщение отредактировал Strangerous - Среда, 25.03.2015, 21:35

Lyna
Охотница
Дата: Четверг, 26.03.2015, 01:29 | Сообщение # 743
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17
<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, торговые fashion-кварталы>

(Обеденное время к Вечеру – Вечер 31.12.2014 г. / ясно, потеплело +8)

Кьяра Антонелли – Альтаир ибн Ла-Аха́д

Вечерний город

Цитата Brook ()
– Мх. – заиграла на её устах глянцевая улыбка, – Ну держи. – с одолжением и подчёркнутым жестом положила ключи с брелком ей на ладонь, – Удачи… – правый уголок прорезался к щеке, и она чуть посторонилась, чтобы проводить этих двоих вглядом.

Легкой улыбкой поблагодарив девушку, Кьяра забрала ключи и направилась к машине. Уверенно распахнула дверь со стороны водителя и села.

- Вообще -то, я еще не водила сама, - призналась, задумчиво переводя взгляд с коробки передач на приборную панель. Уверенности у нее поубавилось. - Но много раз видела, как это делается, ничего сложного, - ободряюще улыбнулась, скорее самой себе, чем своему пассажиру, проворачивая ключ зажигания.

Машина медленно покатила вперед по дороге, но, проехав немного, резко дернулась и заглохла, когда девушка слишком быстро отпустила сцепление.

- Думаю, тебе лучше пристегнуться, - предупредила она и, щёлкнув своим ремнем безопасности, начала сначала.

Еще три раза автомобиль возмущенно фыркал и замирал, бросая своих пассажиров вперед резким толчком. С четвертой попытки Кьяра наконец освоилась со сцеплением и, дабы закрепить успех, вдавила педаль газа, одну за другой меняя передачи. Она буквально вылетела с тихой улочки пригорода на оживленную городскую дорогу, подрезала на повороте, в который еле вписалась, потому что не сбавила скорость, какую-то машину, едва увернулась от другой и, решив, что с экспериментами пока стоит завязывать, притормозила, подстраиваясь под остальных водителей.

С парковкой начинающая гроза дорог справилась почти без потерь, не задев ни одну из стоящих рядом машин, а всего лишь въехав колесом в бордюр. Автомобиль ощутимо тряхнуло, но никаких повреждений Тамплиер не заметила и в общем оценила свои новоприобретенные навыки как удовлетворительные.

Цитата Brook ()
– Пройдёмся? – предложил Он своей деве факт, и вышел первым из машины.

Кьяра неохотно рассталась с новой игрушкой, пообещав машинке, что они еще повторят. Ей нравилось познавать чудеса этого времени.

Темнело. Город постепенно загорался неоновыми огнями и праздничными гирляндами. Девушка была одета не по-зимнему, в легкую кожаную куртку, но, к ее удовлетворению, и зима здесь была мягкой, почти как дома, в Венеции, так что ей ничего не мешало наслаждаться прогулкой.

Цитата Brook ()
Отошёл Убийца на десятка два шагов, развернулся и метнул ножом. Тот вшурхнул в воздухе, мелькнув среди толпы да сбил красный фрукт, на двое расколов его.

Тамплиер задержалась у соседнего прилавка, разглядывая какие-то экзотические фрукты, каких раньше не видела, и краем глаза посматривала на Альтаира. Когда его нож пролетел мимо, ее глаза изумленно округлились. *Серьезно?! Приспичило поиграть с мальцом в Вильгельма Теля?*

Цитата Brook ()
– Теперь тот отрок будет знать, к чему стремится можно. – рассудил он в духе канувшей не нужной никому эпохи, но… мужчина должен быть с оружием искусен.

- А другую мишень выбрать не мог? Зачем было пугать ребенка? - с укором посмотрела на ассасина, затем глянула на парнишку. Испуганным тот не выглядел, скорее уж довольным. Пожалуй, этот случай станет главной темой для обсуждения с друзьями и хвастовства на ближайшие дни. Да и люди вокруг сочли это частью представления, какой-нибудь рекламной компании, кое-кто даже аплодировал. Так что девушка смягчилась, взяла половинку яблока, с улыбкой салютовала ей мальчугану, откусила кусочек и протянула Альтаиру.

Цитата Brook ()
Пытался Ассасин понять, как ими управляться можно, такими неуклюжими с такою грубой сталью. Внезапно обернулся Альтаир – себя увидел в зеркало.

Кьяра сразу погрузилась в увлекательнейший процесс выбора и не мешала своему ассасину изучать окрестности, только тихо умилялась. Но люди уже начинали коситься, а это напрягало вечно осторожничающую Тамплиера, и она поспешила увести любителя ножей в просмотренный ею магазинчик.

Цитата Brook ()
– Сэр! Что вы делаете!? Это… это не продаётся! Перестаньте так себя вести…, пожалуйста. – пытались отобрать, раскутывая странного посетителя.

- Извините, он иногда слишком сильно вживается в образ. Актеры, творческие натуры, - будто это все объясняло, развела руками и с лучезарной улыбкой протянула девушкам карточку. Это был счет Ордена, так что можно не экономить.

Цитата Brook ()
– В чём дело? – озадачился Орёл, янтарным строгим взглядом Он пронзал девиц салона.

- Позволь мне вести переговоры, - она взяла его под руку, уткнулась лбом в плечо, пытаясь сдержать смех. Лица работниц магазина нужно было видеть... - Я все устрою, - заверила своего неусидчивого Орла, успокоившись.

Легонько чмокнув в губы, сопроводила его отдыхать на лавочку, а сама пошла договариваться с девушками. Объяснила им, что нужно подобрать "господину актеру", и занялась собой.

Платье выбрала быстро - это была любовь с первого взгляда. А вот обувь, аксессуары, прическа... заняли "немного" больше времени. В конце концов, она надела простое, но элегантное черное платье чуть выше колен, решив, что в первом будет неудобно вести машину, забрала увесистые пакеты и спустилась в бар.

Взгляд сразу выцепил у стойки знакомую фигуру, хоть и в непривычном виде. Консультантки салона сработали на славу. Кьяра подошла к Альтаиру сзади. Цокот каблучков тонул в звуках музыки и гомоне посетителей. Ее руки легко скользнули под его руками, обнимая за талию.

- Скучал по мне? - улыбнулась она, выглядывая из-за его плеча.

Недобро сощурилась на рыжую девицу на другом конце стойки, которая явно и открыто строила глазки привлекательному мужчине. ЕЕ мужчине! Когда та, направляясь в женскую комнату, проходила мимо, Тамплиер незаметно толкнула один из своих пакетов, и он перевернулся под ноги нахалке. Рыжая зацепилась каблуком, споткнулась и растянулась на полу.

- Ох, мне так жаль, такая неприятность, - даже не пытаясь добавить искренности в голос, извинялась Кьяра, собирая рассыпавшиеся покупки. Мельком взглянула на оставленный девицей бокал и прикинула, не добавить ли ей в выпивку что-нибудь, чтоб она навсегда запомнила этот вечер, но решила, что это уже будет слишком.

Подавив самодовольную улыбку, вернулась к Альтаиру и заказала себе шампанское.

- За Новый Год и новые горизонты! – улыбнулась и подняла бокал, предлагая тост.

На улице она взяла ассасина под руку и улыбнулась, увидев отражение в витрине. Сейчас они похожи на обычную пару, возвращающуюся домой с праздничными покупками. Вот бы так и было на самом деле…

Ее размышления прервали самым бесцеремонным образом – проходивший мимо парень стянул сумку с ее плеча. *Вот гад!* - возмутилась девушка, но не растерялась. Удрать с добычей он не успел и, получив хороший удар ногой в грудь, опрокинулся на спину. Воришка оказался не один, но Кьяра уже разошлась, и спустя минуту двое других отправились отдыхать на асфальт к своему дружку. Она не дала Альтаиру шанса вмешаться, ей надо было выпустить пар, отыграться на ком-то за все несовершенство мира.

- Нечего портить мне свидание, - пробормотала она в след улепетывающим идиотам, поправляя платье. *Вот тебе и обычная пара…* Подобрала сумочку и с вернувшимся хорошим настроением, как ни в чем не бывало, улыбнулась своему спутнику. – Назад, в гостиницу?

Вернулись они довольно поздно, и Тамплиер первым делом побежала переодеваться. Сменила платье, подобрала волосы, и, оглядев себя в зеркале, вышла в гостиную.

Цитата Mia111 ()
- Кругосветное путешествие на два лица. Увидите как изменился мир за прошедшие столетия, когда все закончится воспользуйтесь обязательно, а сейчас... - приблизился к нему, - мне необходимо кое-что проверить... Я улечу ненадолго. Позовите при необходимости. С Новым Годом и спасибо за то что вернули мне часть Надежды и Веры в людей. Кьяра, мое предложение в силе, не смотря ни на что. Прекрасно выглядишь, - протянул коробочки,- я надеялся они напомнят тебе о твоем времени:

- Спасибо, - растрогано отозвалась девушка. Подарок стал для нее приятной неожиданностью, и украшения ей понравились.

- С кем поедешь в путешествие? – будто невзначай поинтересовалась она, повернувшись к Альтаиру, и одарила его сияющей улыбкой. – У меня тоже есть для тебя подарок, - протянула ему коробочку. – Чтобы больше не терялся. Мой номер в быстром наборе.

Алик и не фиг там улыбаться всяким рыжим негодяйкам tongue biggrin
празднующие

Ангел-Я
Охотница
Дата: Четверг, 26.03.2015, 17:10 | Сообщение # 744
Ангел

<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза", Комната №4>

Ессения “Волчица” Ортис - Гэри “Эггси” Анвин

Цитата Strangerous ()
скользнул ладонями по ее обнаженной спине и резко перевернулся, вновь укладывая девушку под себя. - Не думай, что я так легко сдамся... - усмехнулся, и укусил ее за губу

- И я так просто не поддамся, даже не надейся, - усмехнулась, ударив его кулаком по ребрам, отпихивая от себя.

Поднялась на ноги и неспешной походкой отошла от парня, прячась в темноте комнаты.

Остановилась и повернулась к нему, чуть склонив голову на бок. Довольно улыбнулась, прикусив губку, рассматривая его, наблюдая за ним.

Поманила мальчика к себе пальчиком, заигрывая с ним.

Цитата Strangerous ()
приблизился к ней, подхватывая ее под бедра и заставляя обнять себя ногами, увлекая в страстный, но несколько грубоватый поцелуй

Подалась к парню навстречу, запрыгивая на него, крепко обхватывая торс ногами, обвивая его шею руками, а пальцами прихватывая его волосы. Сталкиваясь носами, губами, зубами и языками в поцелуе.

Ессения лежала на постели, приходя в себя, и восстанавливая дыхание и сердцебиение.

Цитата Strangerous ()
ресницы на прикрытых глазах слегка подрагивали, влажные, искусанные мной

Эггси, ты первый парень, который искусал мои ресницы!

Цитата Strangerous ()
Надеюсь, я ничего от тебя не подцепил!

Волчица перевела на мудилу охреневший взгляд, и, сжав руку в кулак, съездила по его наглой смазливой морде. – Как бы от тебя чего не подцепить!

Вторая ножка кровати тоже сломалась, поэтому Ессения поднялась и слезла с кровати, вставая ногами на пол. Подошла к мудаку, что скатился на пол, пнув его ногой по ребрам.

Выдернула вилку из розетки, дернув за шнур к себе светильник, что лежал на полу после их бурных игрищ. Она на полном серьезе собиралась его придушить, но он успел подняться и свалить.

Цитата Strangerous ()
На ходу натягивая белье и брюки, подхватывая с пола рубашку и пиджак, я буквально выкатился в коридор. И как раз во время, потому что в предусмотрительно захлопнутую мной дверь полетел стул. Судя по звуку, он разбился в дребезги

Тамплиер бегал от неё по комнате в попытках одеться. Ессения зашвырнула в него этот светильник, который пролетел в паре сантиметров от его головы, разбившись об стену. Под руку попался стул, который и зашвырнула в придурка, но на его счастье он успел скрыться за дверью, и стул разбился на щепки об дверь комнаты.

Ессения хмыкнула, подобрала свою одежду и ушла в ванную комнату, чтобы принять душ.

Цитата Brook Богомол ()
Мюллер хапнул Джека за рукав, Эггси подцепил крюком зонта за шеею и дёрнул за собой, выломав ногой дверь в комнату №4, где оказалась “Волчица”

Успела надеть нижнее белье, и натянуть джинсы на задницу, но еще не застегнув их. Вышла из ванной комнаты, одной рукой суша волосы полотенцем, в другой держа свой топик.

- Я как-то не ждала гостей, - оценила трех парней, что ввалились в её комнату.Богомол, что стряслось-то? – задала вопрос, пробегая взглядом по парню (Джек), которого видела впервые. – А этого смертника зачем приволок? – кивнула в сторону тамплиера (Эггси).

Ессения бросила влажное полотенце на стол, натягивая на себя топик и застегивая молнию и пуговицу на джинсах.

Цитата Brook Богомол ()
А затем он глянул на “Волчицу”: – По ходу, они начали действовать. – указал на Эггси, доставая из-за пояса сзади ствол, передёргивая затвор

Посмотрела волком на тамплиера, - а давай ему руку отрежем или лучше сразу голову! – подняла с пола свой рюкзак, доставая оттуда охотничий нож, вытаскивая его из чехла.

Цитата Strangerous Мудак ()
- Это не Орден! - заявил я мрачно нахмурившись. - Я пришел сюда на переговоры! Военные действия со стороны тамплиеров исключены! - скрестил на груди руки

- Не вякай, тебя не спрашивали! – холодное лезвие коснулось шейки тамплиера.

Цитата Brook Богомол ()
Затем “Мюллер” спешно вернулся к двери, оставляя Эггси на “Волчицу” и Джека

- Дернешься, я тебе сделаю разрез от уха до уха! – предупредила тамплиера на полном серьезе.

Цитата Brook Лев ()
В эфир всем: – Ложная тревога. Отбой. – скупо отчитался Леон и опустил руку с часами

Ессения убрала нож в чехол, спрятав за поясом на спине, - Дыши пока, - шепнула Эггси.

Цитата Strangerous Мудак ()
Воспользовавшись минутной заминкой я рывком бросился к двери и, выхватывая по пути свой зонтик из рук "зэковской морды", который меня уже порядком достал, проскользнул на лестницу, ведущую на первый этаж

Не успела поймать гаденыша за шкирку, уже сверкали его пятки в дверном проеме. Ессения не побежала следом, этим занялся Богомол, она же решила привести комнату в порядок и починить то, что они с тамплиером сломали. Хелена свою душу вкладывала в это место, создавая уют, чтобы всем здесь было комфортно. Поэтому Волчица сперва расставила всё, что упало, по местам, подмела осколки и щепки, и пошла на поиски инструментов, чтобы починить то, что возможно.

Цитата Brook Крис “Бизон” Редфилд ()
А сам взвалил помятого парня на одно плечо. Под мышку второго забрал свой ящик с вещами Пирса, и оставил гостиную, отправившись наверх. “Волчица” по пути ему сказала про сломанную кровать в 4-ой комнате и попросила ящик инструментов, кое-что подлатать. Рэдфилд подозрительно глянул на неё. Он помнил, что там за кровать, он собирал её лично, и знал, что сломать её – нужно немало дури в голове. Нет, он совсем не хотел знать, чем она занимается…

Ессения увидела Бизона и подошла к нему с вопросом, где взять ящик с инструментом. Хмыкнула, приметив на плече Криса тамплиера (Эггси), - Поймали тебя все-таки, и смотрю, мордашку твою смазливую начистили, - довольно улыбнулась и пошла за ящиком по наводке Бизона.

Волчица взяла ящик с инструментом и вернулась в
комнату №4. Первым делом она склеила расколотую раму картины, что упала со стены, а затем принялась ремонтировать переломанные ножки кровати.

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Четверг, 26.03.2015, 17:19

Shollye
Охотник
Дата: Четверг, 26.03.2015, 21:44 | Сообщение # 745
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза", 1 этаж, Гостиный зал>

(день/вечер, 31.12.2014 г)

Дезмонд Майлс – и все, все, все

Сказав своё слово, в помощь или во вред оно было его Семье, парень не знал, но надеялся, что всё же всё будет хорошо. Он оглядел собравшихся орлиными глазами и увидел золотое свечение. *Цель или информатор?* Перед обычным взором Дезмонда был никто иной, как Михаэль. Всё вокруг стало Пророку не интересно. Этот парень был тем самым…

- Ну что, чувачок, я ещё с тобой не почесался за тот случай, когда мы с Радужным пони (Оливер) удирали. Ведь это ты был да? На том полутанке гнался за нами?- Ударил своей рукой парня по плечу, оставив руку так и висеть. Получалось, будто Дезмонд обнимает его.- Пошли языками почешем, да курнём?- Потянул парня прочь от толпы, чтобы не было лишних ушей и прочих частей тела. Парни вышли на правую веранду. Дезмонд надавил на плечо Михаэля, заставляя сесть в кресло за стол, потом сел напротив сам и положил на стол пачку сигарет.

- Угощайся.- Достал себе сигаретку и, подпалив кончик, затянулся.- Микки Маус наш, как же ты так влип? Хотя я почти в той же ситуации. Был ассасином, а потом что-то произошло так? Что-то, что тебя выбесило и ты послал это долбанное Братство к ебеням, не желая больше следовать тем же путём, дышать тем же воздухом, что и они.- Затянулся и выпустил в потолок струйку дыма, которая быстро так развеялась, соединяясь с прозрачным воздухом.- Я тебя в чём-то да и понимаю, но как же ты решился к святошам из креста попасть? Сам ли или же подёргали за ниточки?- Опустил голову и внимательно посмотрел на сидящего перед собой.

- Михаэль, мне плевать, что случилось, когда ты был с НИМИ, но мне НЕ плевать, когда ты тут и можешь навредить моей Семье. Я отвечаю за них, блять, да я теперь за всех ассасинов должен отвечать.- Почесал обескураженно свою маковку.- Хочешь наказать кого-то из моих людей за то, что приключилось с тобой? Окай, НО (!) я должен знать, что с тобой произошло и кого ты считаешь виновным.- Дезмонд положил руки на стол, этим жестом говоря, что не замышляет ничего против, что его слова честны.- Я и ты разберёмся с ситуацией, после…ты сможешь жить как вздумается: выбрать свой берег, но уж тут…от твоего решения будет зависеть, будем мы собратьями, аки Чип и Дейл или же соперниками-врагами, как Томом и Джерри.- Майлс старался вести разговор как будущий Мастер, ведь обещал он Альтаиру учиться быть тем, кто он есть по рождению.

- Подумай над моими словами Михаэль. Отвечать не обязательно. Деяния куда более красноречивы, чем слова. Ты так не думаешь?- Встал да похлопал перебежчика по плечу.- Оставлю тебе парочку,- вытряхнул на стол две сигареты и коробок спичек. Подумал ещё немного, но ничего произносить не стал. Он просто развернулся и ушёл.

Пророк оказался снова в гостиной, да только такое количество народа раздражало, потому Дезмонд удалился, чувствуя резкую потребность в одиночестве. Он ненавидел этот день. Ненавидел каждой клеточкой и хромосомой. Этот день никогда не приносил ему радости. Хотя нет, был момент, всего один раз, когда Дезмонд встречался с Алексом. Да и празднованием это не назвать было. Парни просто тупо напились, и после Алекс жёстко отымел своего парня, а Дезмонд был лишь рад. Но в тот раз и ему перепало. Алекс разрешил и ему засадить.

Сейчас же быть в доме не хотелось. Все как-то готовились к празднику, а Пророк мечтал удавиться, лишь бы этот праздник не наступал. И нашлось для него просто идеальное место – сад, а там то, без чего разучившемуся летать орлу было сложно – клетка, а точнее капсула с удобствами. Майлс забрался внутрь и вздохнул полной грудью. Здесь он почувствовал себя намного лучше. Дезмонд просто боялся свободы, после стольких лет заключения и экспериментов над собой. Ему нужна была помощь, чтобы вновь научиться жить вне клетки, чтобы кто-то поделился своим крылом…

Дезмонд снял обувь в «прихожей» капсулы, да прошёл внутрь в носках. Объект-17 забрался на кровать, закинув ноги под голову и просто смотрел в прекрасное небо сквозь прозрачный пластик. В капсуле было тепло, что очень радовало израненную душу. Майлс улыбнулся, увидев пролетевших по голубой глади птиц. Он не понимал в чём заключается его груз, его якорь, его «камень утопленника». И потому не знал, почему не может летать? Мысли улетели вместе со Свободными. Дезмонд перевёл взгляд с неба на землю, да вскользь заметил на тумбочке книгу. Это оказалась энциклопедия по выращиванию кустов китайской розы. Привыкнув читать всё подряд, Майлс с удовольствием углубился в чтение, внутренне радуясь тому, что кто-то позабыл тут эту книгу. Он не заметил, как быстро пролетело время, как стемнело…

Выбравшись из своего гнёздышка раненный орлёнок поплёлся обратно в дом. Хотелось просто поесть, но не сидеть за столом со всеми. И зря он сунулся в дом. Проходя мимо гостиной, где собрался кажется весь дом, его заметили…

Цитата Mia111 "Дантей Легран" ()
Взял из-под елки коробку и подошел к Дезмонду:
- С Новым счастьем! Ты - хороший малый! - пожал ему руку, протягивая узкую коробочку, - на память... о нашей встрече.

Стушевался сначала Объект-17 от такого.- Спасибо.- Опустив голову, пробубнил каменному. Коробочка как-то неприятно жгла руку. Подарок. Дезмонд редко получал подарки. Последний был и то от Уорена Видика – медицинский справочник на пару тысяч страниц. Майлс кивнул ещё раз Дантея, своеобразно благодаря, да быстро метнулся прочь, скрываясь на втором этаже. Праздничный стол, ёлка и эти долбанные улыбочки. Дезмонд не хотел быть там, хотя совсем наоборот, но его с детства приучили, что празднования 31 декабря для наследника Воли и Глаза Великого Мастера было под запретом.

Объект-17 шёл по коридорам, не разбирая пути. Он как подросток в пубертальный период хотел уединиться где-то и посмотреть порножурнал, а в случае Дезмонда – подарок. Яблоко, до сего момента мирно дремавшее в кармане толстовки на животе, вдруг проявило активность. Майлс почувствовал, что ДОЛЖЕН идти именно в этом направлении. Он орлиным взором пробежался по стенам, полу и увидел на потолке ход. Парень подпрыгнул, чтобы открыть люк и достать лестницу, да забрался внутрь. Это оказалась чья-то берлога (Джейка). Тут на чердаке была ударная установка и две гитары: акустическая и электронная. Потомок Альтаира поднял за собой лестницу, но оставил небольшую щель в потолке коридора, чтобы иметь возможность позже вылезти снова.

Плюхнувшись на стареньких диван, Дезмонд развернул подарок. Две литографии…Первая захватила его внимание полностью. Он вспомнил своего Марко. Хотелось безумно услышать голос Алекса, но…было и страшно. Нет, не то, что он мог быть уже мёртв, а что забыл, оставил в прошлом его.

Яблоко заискрилось. Дезмонд отложил картинки в сторону и достал Артефакт из кармана.
- С тобой что ли пообщаться? Ну что, откроешься мне без дедульки? Давай, покажи мне что-нибудь. Только мне. Пусть ребята внизу развлекаются. А у меня тут с тобой будет приват разговор.- Яблоко словно этого и ждало.Оно золотом засветилось в руке Пророка и открыла вероломно его разум, проникая своим бездонным знанием в его больной из-за Анимуса, мозг. Перед глазами Дезмонда мелькали страницы истории, те, кторорые были засекречены, зашифрованы. Майлс проникал всё глубже, желая познать и узнать больше. Яблоко затягивало его не хуже наркотика. Пророк сидел на диване, сгорбившись над Артевактом, который держал обеими руками и янтарь глаз был устремлён вглубь Вселенского Познания. Он не слышал ничего, что происходило вокруг, не чувствовал ни запахов, ни присутствия второго.

Второй?

AlterEgo
Охотница
Дата: Суббота, 28.03.2015, 08:50 | Сообщение # 746
Гость

Награды: 0

(За 30 минут до Полуночи с 31.12.2014 г. на 01.01.2015 г. / ясно, потеплело +8)

Леон “Лев” Кеннеди – Дантей Легран – Амора

Постояльцы

Ранимым и чувствительным натурам - НЕ ЧИТАТЬ)))

Цитата Mia111 Дантей Легран" ()
- Хорошо, - ответил тихо в тон ему, - если ты так хочешь, мы уйдем... Сейчас... но прежде позволь небольшую ремарку.

– *Если Я так хочу?* – подчёркнуто вторил эхом Кеннеди такому пониманию вопроса, сдвинул тяжёлые брови и чуть наклонил голову с укором.

Все в доме были напуганы и взведены в боевой режим по сей час. Пострадавшая женщина и новичок бесследно исчезли. Где они? Живы ли они? К чему Бюро нужно быть готовым?

Сверхъестественная Братия поджала вхосты, не объясняя ничего и никому. А сейчас вошла в дом, как ни в чём не бывало. *Какого чёрта??* Кеннеди был напуган не меньше остальных и вдобавок был взбешён этим пренебрежением со стороны не́людей к дому, в который их пустили.

«Опасным» и «Ненадёжным» союзникам и членам команды Кеннеди никогда не давал вторых шансов просто так, кому-то не давал их вовсе.

- Лидер никогда не ставит свои личные эмоции выше блага остальных...

– *Этот ублюдок понятия не имеет, о чём он говорит.* – отяжелел взгляд “Льва”.

Он удивился, что ему не задали вопроса, «С чем связано такое требование?». Когда чувствуешь несправедливость решения или обвинения, тем более, когда оно неожиданно, разве не задаёшь вопросов? Стало быть, понимают, о чём он?

Капитан нэшвилльского Бюро настроился услышать сожаления, переживания, извинения. В конце концов, объяснения по поводу инцидента и принятых мер в доме, в который Их приютили на свой страх и риск, и эти опасения, стало быть, оправдались.

Чтобы там не происходило и чем бы дело не кончилось, Кеннеди знал одно: в его дом, за который он несёт ответственность, привели угрозу, нанесли урон, и не сочли необходимым за это отчитаться. Решение: гнать в шею.

За последние два года, Кеннеди прекрасно уяснил, что не безгрешен. Его ребята часто попадали под удар из-за его беспечности, наивности, самонадеянности и доверчивости. Всему виной была его неопытность как командира и …риск, на который он подвергал себя и команду. Такую ответственность на себя брал Леон. И однажды, он дал себе клятву, что это не будет повторяться. И сейчас его обвиняли в чём? Что он «слишком перестраховывается» или руководствуется тем, что сам «зассал»?

Зубы Капитана заскрипели.

Перед собой сейчас “Лев” Кеннеди видел высокомерную Тварь без сожаления, не допускающую на свою совесть ошибок и не признающую их.

И не смотря на то, что свою полезность нечеловеческая часть гостей доказала, и Кеннеди не думал её отрицать, это не подкупало “львиного” снисхождения и прощения такой непростительной беспечности.

- Ты думаешь, что раз Вы не в курсе сверхъестественных сил, то и не попадете на их радары? - мельком стрельнул на него взглядом, говоря также на ухо шепотом, - с натяжкой предположу, что возможно, если очень-очень-очень повезет...

Этот ублюдок ещё смел его запугивать?

– *Именно вы, Твари, сегодня принесли вред в мой дом.* – ответно заблестел кинжально-острый взгляд Капитана, – *Ни кто-нибудь другой, а именно вы.* – отчуждался Капитан ассасинов всё дальше и дальше от сомнительного союзника.

Этот “Возомнивший себя Благодетелем” ставил своё величие выше того, что сегодня реально и вне боя пострадала женщина, был нанесён урон чужому убежищу, остальные напуганы – по ошибке, по недосмотру, по небрежности? И он эмоции ответственности не ставил ни выше, ни ниже – он не ставил её вообще за то, что сегодня произошло. Пусть они и могли по щелчку пальцев исправлять сломанное и лечить раны, Леон был взбешён до глубины своей души, с какой лёгкостью и пренебрежением они это делали – люди страдают, а они перешагивают через это, как ни в чём не бывало.

Капитан нэшвилльских ассасинов понял, что перед ним как раз не-лидер. И эта высокомерная бородатая морда явно требовала кирпича.

- Однако, у Вас Артефакты, которые дают Силу, а значит Власть... - пауза, давая ему осмыслить, - серьезно думаешь, что никто не рискнет?

В этом Кеннеди не был уверен, и не мог быть уверенным. Однако он предполагал, что этими самыми артефактами гадам будет можно дать по зубам. Надеялся на это…

- Ты прогоняешь тех, кто может помочь, кто знает многое о Том мире...

– *Я прогоняю шайку бестыжих Тварей.* – не сомневался Леон в том, что не быть им под одной крышей. – *И ты даже не спросишь, за что.*

Они слишком разные, и они слишком по-разному ценят хрупкость человеческого тела и человеческую жизнь в целом. Принципиально по-разному смотрят на союзников.

- Мы уйдем, но я не хочу, чтобы из-за твоего опрометчивого решения пострадали они, поэтому...- обвел взглядом ассасинов,

Кеннеди пошёл бледными пятнами. Этот лицемерный поддонок что-то смел говорить о беспокойстве, что кто-то пострадает.

– *А ты думал о том, что сегодня кто-нибудь пострадает из-за твоих игрищ с твоими шлюхами? …Как себя чувствуешь? Нормально?* – закипало всё в капитанской груди, – *Я не вижу сожаления на твоей роже.* – нашла тень на его собственное лицо, когда он разглядывал эту надменную маску превосходства над смертными.

- я установил на гостиницу защиту, во всех трубах и кранах течет святая вода, она помогает против демонов, Призраков и прочей нечисти. По домом дьявольская ловушка, если появится демон с характерным запахом серы, то выводи всех из гостиницы и уходи сам. Ловушка сдержит его.

– *На себя и свою шайку поставь.* – мысленно огрызнулся “Лев”.

От такого, как этот тип, Кеннеди не собирался принимать ни единого совета.

- Доктора знают чуть больше, я рассказал им, но они остались в городе.

Значит, женщина-доктор живы. Но о чём этот недоумок с нимбом или с веткой оливы в заднице, думал, когда бросил их в городе?
– *Не хочешь, чтобы пострадали? Скотина…*

- И помни я приду, если позовете, не смотря ни на что... Не поставлю твои амбиции выше их жизней... - отступил на шаг, разворачиваясь, беря в руки бокал с шампанским:
- С Новым Годом! Под елкой всех ждут подарки!

– *Ты бы свои амбиции на место поставил.* – проводил его тяжёлым взглядом, полным ненависти.

На этом они разошлись.

Цитата Ангел-Я "купидон Амора" ()
Купидон подошла к Леону и тихо сказала, - Вы, люди, добро совсем не цените, и начинаете осознавать всё слишком поздно. Ради вас, такие, как Дантей, рискуют жизнями, не задумываясь!

Леон сщурился на эту легкомысленную потаскушку. В гробу он видел такую доброту, за которую они должны терпеть разрушения и пренебрежение чужими жизнями, поклоняясь этим Скотам.

Кеннеди ко всему прочего подбесило, что какая-то рыжеволосая девка смеет требовать с него признательности. Он высказал им ту признательность, какая у него была в своё время. Чего они ещё хотят? Поклонения? «Пусть сосут!» – так сказал бы Мюллер.

– *А вы благодарны? Вас приняли в этот дом, и чем вы платите?* – мысленно вернул ей предъявление, – …*Из-за таких как ты и Дантей, люди страдают.* – с плеча полоснул как ножом по маслу по ещё одной обидчивой нимфе с плеча.

Они верят, что в людях еще осталось добро и готовы за людей сражаться до последнего вздоха! Но вам-то этого не нужно! Вы этого не цените!

Теперь у Кеннеди не оставалось ни одного сомнения, что эти “Выродки из Нарнии” любили лишь себя и своё «великое дело». Эта свиристелка тоже ничего не выразила за инцидент на 2 этаже. Лишь как и её «сутенёр» засверкала своей обиженной непризнанной задницей. Выяснять причину, похоже она тоже не собиралась, значит, понимает, за что, и злится, но не оправдывается.

Кто-то ему сказал, что она может читать людские сердца и чувства… Глядя на неё воочию, в личном контакте, он преисполнился разочарованием:
– *Ты ничего не знаешь о людях, с которыми прожила эти 3 дня. Кто они и что пережили. …Как и он. И меня вы не знаете.* – отшвырнул её упрёки.

- У вас тут детские игры с тамплиерами! Как детки малые песочницу поделить не можете! Скоро и делить то будет нечего и умрут все! Потому что надвигающийся апокалипсис никто не отменял! Но быть может, когда вы все окажитесь на волоске от смерти, вы забудете свои распри и поймете, что спастись можно лишь объединив усилия, а не враждуя! – на этом Амора замолчала

– *И эта сука туда же. Одни угрозы…* – смерил её почти неподвижным на вид взглядом в щелях строгих глаз.

Он оскорбился, что она принизила многовековое противостояние ни на жизнь, а на смерть «детской игрой». Что эта лицемерная выскочка могла знать? Она из той ватаги «ангелы», кто по легендам грызётся без конца с теми, кого зовут «демонами».
– *Ни тебе судить людей.* – губы не шелохнулись, но мысли его шипели.

Она несла ту же высокопарную чушь общими словами о конце свете, благодарности всеобщей дружде и прочей порнухе, что и все лжецы, мнящие себя выше других:
– *Одна из жительниц гостиницы была на волоске от смерти, под деревянной дверью. Откуда ты, сука, знаешь, о чём она думала? Скорее о том, как жаль, что она в этом коридоре оказалась… А не о том, какая замечательная сила обитает в доме…* – глядел на поверхностно мыслящую девку, посягнувшее на святое для ассасинов – из веру, дело и Братство один-за-всех-и-все-за-одного.

Цитата Ангел-Я "«купидон Амора" ()
но потом добавила шепотом Леону на ухо, - и не забывайте, что в Египте на вашего человека и на докторов напал демон (Радун)! И ему нужен был артефакт. Есть вероятность, что он вернется, а вы прогоняете того, кто может помочь. Но это уже ваши проблемы, - заглянула в глаза Леона и ушла.

Эту индивидуализированную шоблу Кеннеди гнал из своего Бюро как «бомбу замедленного действия со сломанным часовым механизмом». И плевал он на их полезность, если они могут своей дуростью жахнуть похлеще чем на 2 этаже в любой момент и в спину.

Пока все были заняты, а часы отсчитывали время к полночи, Дантей потрепал Призрака по холке, сделав его невидимым, взял за руку Терру, Амору и они исчезли из гостиницы с Амуром.

Ни в одном из них Капитан нэшвилльского Бюро не увидел ни желания остаться, ни сожаления, ни привязанности к жильцам дома. Лишь высокомерие, превосходство и самовлюблённость в свои подвиги и себя самих. *Высокопарные Твари.* Больше ничего Кеннеди о них не думал.

Эта стая ушла, задрав носы в сиянии собственной славы, а Кеннеди вздохнулось с облегчением.
– *Туда вам и дорога…* – не считал это утратой.

Даже если они окажутся в трудном положении с потусторонними врагами, значит Эти явятся. Обязаны явиться без зова, раз такие энтузиасты. Это они решат проблему – пусть, но он их близко более не подпустить к команде.

– *Тогда и посмотрим, кто – по чём. Посмотрим, куда вы засунете свою гордость.*

Но это не означало, что он должен расслабиться. Он пошёл из гостиной по коридорам 1 этажа, проверяя окна, сигнализацию. Поднялся на 2-ой этаж.

В эфир Шону: – Шон, доложи обстановку. – потребовал Начальник Бюро.

Что имел Кеннеди на сегодняшний вечер? У него в Бюро под присмотром 3 тамплиера, и 4-ый пацан на побегушках, который дал понять, что их убежище раскрыто. Днём был полтергейст на 2-ом этаже и не ясно, чем это закончилось, привлекли они что-то / кого-то, и что им нужно знать… Что враг где-то поблизости Кеннеди не сомневался. Пока его ребята и гости Бюро начинали праздновать, он собрал пару рюкзаков провизии, потому что не сомневался, что что-то обязательно произойдёт.

Легенда (Али) обещал ему, что разберётся с носителем маяка, и он дал ему на это сутки, до завтра. В противном случае, он начнёт потрошить крестовых крыс лично.

Он так и не присоединился к столу.

Лишь возвещал о первом тосте за 5 минут до полночи:

– Этот год был тяжёлым. Следующий будет не лучше. Но мы справимся со всем, что нам предначертано. Я верю в каждого из вас, как бы вы не сомневались в себе. – кротко, твёрдо и жёстко, да салютовал бокалом шампанского.

Поставив бокал, он оставил празднующих. Он проигнорировал остававшийся презент под ёлкой, отказываясь его принимать от Них.

Оставшийся осколок в груди, ставший уже частью его, тревожил, но это были мелочи.

Злюкич ушёл бдить розовый покой)

«Мы так привыкли притворяться перед другими, что под конец притворяемся перед собой.»
/Франсуа де Ларошфуко/

MirVokrug
Охотница
Дата: Суббота, 28.03.2015, 09:05 | Сообщение # 747
Гость

(За 30 минут до Полуночи с 31.12.2014 г. на 01.01.2015 г. / ясно, потеплело +8)

(в городе)

Джейк “Богомол” Мюллер

Мюллер уже остыл и повернул назад. Окраины были пусты, вся жизнь города скопилась в центре, на площадях и в парках, на площадках торгово-развлекательных центров.

Но из головы никак не выходила стычка с Очкаром в гостиной…

- Что... - случилось, хотел было я спросить, но замечая, каким грубым движением "уголовная морда" отвел блондиночку себе за спину, я мрачно нахмурился. - Эй! Не трогай ее!! - возмутился я, предполагая, что от такого захвата на руке бедной девчонки наверняка останутся синяки.

На такой выступ “Богомол” ощетинился. С чего это он к ней свои лапы тянет?? И ответно сделал резкий шаг к нему.

- Какого черта, приятель?! - с претензией бросил я качку. - Не знаю, что это было, но я никогда бы сознательно ее не обидел! - указал я на блондиночку. - Она единственная здесь, кто хоть немного пытается меня понять! Да и вообще, какой идиот станет обижать такую красотку?! - развел руками в недоумении. Я, честно говоря, старался не драться с девчонками, и поднимать на женщину руку считал последним паскудством, так что решил четко выразить свою позицию по этому поводу.

Узколобый рослый ассасин не сразу понял, что слышит. Вытянулся в росте, сдвинув брови над переносицей. И когда смысл этой бравады начал доходить до того, кто никогда, никого ни к кому и ничему не ревновал, пошёл красными пятнами.

– *…Когда успели спеться?* – с неприкрытой ревностью швырнул взгляд в “Белку”, которая растерянно хлопала ресницами на тамплиера, а потом вернул кнут серо-голубых глаз на Эггси.

Оскалился так, что зубы заскрипели вслух. Сжал кулак, обтянутый в перчатку:
– *Размажу, козёл…* – невероятная буря поднялась в груди “Богомола”, что товарищ симпатизирует врагу, а враг поёт ей дифирамбы.

Проскочив пустой перекрёсток на красный цвет светофора, Джейк не мог понять, что его взбесило… Что кто-то посмел уделить ей внимание? Или что она сама обратила своё внимание на кого-то?
– *Ц!! И на кого?! На суку-тамплиера!! Какого хера?!* – сечёная щека задёргалась, и он поддал гаду с воем мотора.

Самодовольно растягивая губы в улыбке, поудобнее располагаясь в кресле и скрестив на груди руки, я бросил в верзилу разоблачающий взгляд.

Эту довольную рожу в кресле Мюллер впечатал в свой мозг основательно, чтобы стереть её об кулак основательно, до костей черепа. Сначала он был сбит с толку, к чему эта ухмыла. *Что он о себе возомнил, гнус в очках??*

- Ооо... Так она тебе нравится... - с насмешкой протянул я, вскидывая бровь. Это было как дважды два. Я был готов спорить на что угодно, что именно из-за этого урода, блондиночка была расстроена утром. Я сам видел, как он уходил в обнимку с другой... - И, судя по всему, ты ей тоже не безразличен... Что ж ты за козел такой?! Заставлять девчонок плакать - это совсем не по-мужски!

Ахуел “Богомол”. Просто ахуел. Он не ожидал такого… удара словом по яйцам. Он метнул взгляд на Шерри:
– *Ничего подобного!!* – но встретился с белым страхом в её глазах, в тон его собственным.

Такие разные, и в тоже время такие друг друга дополняющие… Они глядел друга на друга растерянно, потому что ни у кого из них не повернулся язык сказать обратное.

Он думал о чём-то подобном в то утро, когда проснулся головой на её коленях… И совсем ни так Мюллер представлял себе… это признание. Хотя признаваться он вообще ни в чём не собирался. Джейк сделал бы всё… по-пацански, …без этих розовых, взбытых до пены соплей… И уж тем более, чтобы свой член сюда вставил какой-то сопляк-тамплиер.

- Ай-яй-яй... - покачал я головой на этих двоих. Обвинять девушку я не собирался, а вот к верзиле у меня был ряд вопросов. - И что же... Ты серьезно думаешь, что такая девушка, как она, - указал я на блондиночку, у которой уже глаза были на мокром месте, - будет всю жизнь ждать пока ты нагуляешься?! Поверь мне, дружище, без пары она точно не останется! Так что... я бы поторопился, иначе, место, которое для тебя берегут, займет кто-нибудь другой... - с негласным вызовом проговорил я качку. Я знал, что это его спровоцирует, но... Кулаки чесались еще с самой первой встречи, так что, к драке я был готов.

В глазах “Богомола” потемнело. Секунда, и вот его локоть вбился в его морду…

Получая очередной удар по лицу, и замахиваясь в ответку, я крикнул прямо в морду качку:
- Если девчонка тебе дорога, пойди и скажи это ей!!! Лучше бы бегом за ней бежал, чем со мной тут кулаками махать!!!
Цитата Brook "Крис “Бизон” Рэдфилд" ()

Если бы не “Бизон”, он бы размазал черепушку тамплиера по паркету, засев на него сверху и вбивая кулак в перчатке в его мор…

Мюллер подъехал к зданию гостиницы. Кнопкой на пульте активировал ворота гаража. Припарковал там байк, повесил шлем на рукоять. Пока ворота опускались обратно, он прошёл в дом через смеживающих их коридор…

В гостиной было людно. Цепкий хищный взгляд выцепил Шерри, она принимала какую-то посылку от курьера… “Богомол” наблюдал за ней со стороны, столкнувшись с “Бизоном”, обменялись парой пацанских приветствий. Но глаз ассасина был прикован к летчице…

(в Гостиной)

Шерри “Белка” Биркин

Постояльцы

Шерри грустила весь остаток вечера. Ей было и стыдно, и обидно, и …боязно, как она теперь будет смотреть в глаза Мюллеру. Трусихой себя она никогда не считала, и были у неё всякие романы, больше похожие на приключения, но сейчас всё было как-то по-другому… Слишком лично.

Клэр отнеслась с пониманием к этому деликатному моменту, и ничего не говорила об этом. Биркин видела на её устах улыбку, но та ни о чём не говорила.

Цитата "Служба доставки"

Он ужасно опаздывал домой. Приятель за пару баксов подкупил его, перекинув свой заказ на эту окраину, потому что живёт сам Барри тут неподалёку. И вот теперь, за 30 минут до Нового года, запыхавшись, он молотил кулаком в дверь.

Она оказалась ближе всего к двери. С любопытством и в тоже время с настороженностью, оглянулась на также обеспокоившихся товарищей. Кто-то потянулся за клинками, кто-то за пистолетами под одеждой…

И всё же, получив кивок от Криса, она прошла к двери и осторожно открыла…

Цитата "Служба доставки"

– Фух! Успел! – выдохнул Барри и сунул ей посылку, большую, но не такую уж и тяжёлую, как могло показаться, – Для…, – зубами с ручки снял колпачок, – мыштыра Ануина… – и протянул ей планшет с таблицей регистрации.

“Белка” очень удивилась, что на кануне Нового года принесли посылку, так ещё и… тамплиеру!! Любопытство пересилило осторожность. Она схватила ручку у курьера, расписалась, сунула и планшет и ручку в руки курьера и хлопнула дверью.

Цитата "Служба доставки"

– Эммм… Мисс? …С Новым годом! – вслед ей, выворачивая шею в сужающуюся дверную щель.

Глухо послышалось за дверью, и она встряхнула посылку.

Цитата "Крис “Бизон” Редфилд"

– Уоу. Полегче! – тяжёлая рука майора коснулась её плеча, – Не пусти нас на воздух… – и кивнул ей, что не шутит.

Шерри кинула ему и скептично наклонила голову:
– Всё будет, окай! Не станут же они своего подрывать…, верно?

Но на всякий случай стала распаковывать чужую посылку на комоде у входа, чтобы если что, успеть скинуть её за дверь.

Только вещи. Обычные мужские вещи, ничего особенного, хотя… Она приметила две коробки. И к своему неудоумению:
– Ой! Как это так? – выхватила оттуда одну из них, подписанную ей именем.

Но вовремя опомнилась и через плечо рапортовала Майору:
– Тут только тряпки. Ничего такого. – помотала головой, ободрительно кивнула и снова повернулась к посылке.

Цитата "Крис “Бизон” Редфилд"

– Проверь металлоискателем… – напомнил Крис и оставил её справляться саму: с маячками или чем-то таким она и сама управиться.

Шерри достала из комода и маленький приборчик металлоискателя, которым провела над переворшёнными тряпками.

И, наконец, с нетерпением прикусила губу и стала своим ножичком вскрывать упаковку.

Какого же было её удивление!

– …Вот поршивец! Это подкуп!? – шутливо поставила руки в бока и покачала головой, – Стоп! А как он…?! – только что поняла, когда это он успел?

Но на её грустных устах заиграла уставшая, но всё же улыбка, когда кнопка на пульте управления щёлкнула и с жужжанием моторчика вертолётик поднялся над комодом в воздух.

Она вспомнила короткий, но такой умилительный разговор с ним в госиной до… его «странного припадка». Что-то тут всё-таки было ни так…

- Спешил удостовериться, что милые дамы в безопасности! - лучезарно улыбнулся в ответ, отбивая эту безобидную подколку со стороны девушки.

Она сокрушённо покачала головой на этого подхалима. Но всё же, следовало отдать ему должное за его манеры. В Бюро парни были проще, намного проще. На Аляске она тоже таких не встречала. Их место на Уолт Стрит.

- От твоего выстрела я готов умереть! - усмехнулся и игриво подмигнул девчонке, пуская в ход все свое обаяние, чтобы не расслаблялась.

– Думаешь, мне не хватит духу? – ахнула и прищурилась на него одним глазом.

- Верю... - довольно улыбнулся, замечая, как порозовели ее щечки, и уже отстранившись, продолжил - Мы преследуем одни и те же цели. И пусть подход у нас довольно разный, при объединении сил, наши организации могли бы создать очень плодотворный союз, который принес бы гораздо больше пользы, чем эта многовековая грызня. При условии, конечно, что обе стороны пошли бы на уступки... Что, пожалуй, пока невозможно... - абсолютно искренне печально вздохнул. - На все нужно время... И переговоры, - улыбнулся.

– Ну, не знаю… – серьёзно озадачилась она, – Мы сражаемся за то, чтобы «низы» диктовали «верхам», как быть, раз они берут слово за всех… А вы наоборот… Не думаю, что это когда-нибудь будет возможно… – притихла немного.

*Что за...?!* - на какие-то доли секунды, я вдруг четко ощутил чужое присутствие в своем разуме. По спине побежал неприятный холодок, тело покрылось мурашками, и я как будто потерял контроль над собственной телесной оболочкой. Независимо от моей воли, рука дернулась и выхватила автомат у одной из девушек, перенаправив оружие на них. *Твою мать!!* - как бы я не пытался предотвратить это недоразумение, меня что-то держало, подчиняло себе, сковывало. От ощущения собственной беспомощности, да еще не чувствуя себя хозяином собственного тела, я вдруг осознал, что к горлу подкатил приступ паники. *Мать твою!!!*

Это было так неожиданно! Она на мгновение потеряла бдительность и вот, он выхватил у неё автомат, на который опа опиралась на манер трости… Внутри всё ухнуло у лётчицы, словно во время манёвра у неё отказало рулевое управление.

Впечатление “Белки” о тамплиерском парламентёре (Эггси) было противоречивым и смешанным. Между симпатией и недоверием.

Она вздохнула, сгребла коробку и с чувством снисхождения, что всё же сегодня «особый день».

Подошла к двери в кладовку под лестницей и, прислонясь к дверному косяку постучала:
– Ты там живой? – поинтересовалась она, склонив голову и прислушиваясь, – Похоже, ты был хорошим мальчиком весь год? – поинтересовалась она, подтянув повыше на руки коробку, – Санта решил тебя… подбодрить, а? – ему за дверью.

(комната №9)

Джилл “Пуля” ВалентайнКлэр “Кнопка” Рэдфилд

Скрылась на кухне, не желая вмешиваться во всё это. Она чувствовала в себе раздражение и злость, с которыми никак не могла справиться. Толи это было чувство собственной ущербности, толи чувство вины перед Крисом.

Потом ушла в их комнату, которую по злой иронии судьбы ей пришлось делить с ним. “Пуля” знала о том, как “Бизон” относится к ней, и была ему признательна, как он держался, не делая никаких попыток. Они бы слишком ранили её изуродованную душу в калеченном теле.

Близилась полночь, и Валентайн не собиралась спускаться вниз. Она собиралась на ночную смену в свой магазин. Ребята из слукжбы охраны были ей благодарны, чтобы она взяла эту смену на себя. Клэр не удалось её уговорить, только наблюдала, обидно поджав губки *Мы ведь везде вместе, ну...*.

(в Гостиной)

Хелена “Пантера” Харпер

Этот сумасшедший канительный день подходил к концу. Вечер должен был воздать ей за её труды и труды тех, кто ей помогал.

Однако, “Пантеру” преследовало нехорошее предчувствие. Весь день что-то где-то происходило, и никто не мог дать этому объяснения. Это… пугало.

Конец года нагонял свои последние круги, и от этого становилось тяжелее на душе. Она надеялась, что ничего не испортит Полночь… Суеверной Харпер не была, но…

И эти люди меня откровенно бесили, так что я пару раз завалила им елку, перевернула несколько блюд к столу, но мой гнев и не думал уменьшаться.

Ёлка всё время заваливалась. Один раз на Клэр, другой на неё саму. Мужчины дома помогали ставить её обратно в кадку земли, уже грубо утоптав землю ногами.

Опрокинутые салаты она заметила, когда расставляла подставки с салфетками. Как это могло произойти, она сама не понимала!

Нахмурилась и огляделась по гостиной. Может, кто-то просто задел? Она не знала никого в этом доме, кто бы стал так низко… пакостить. Все ждали вечера с приятным ожиданием…

Это огорчало хранительницу домашнего очага «Розы».

В конце концов, она начала как и Леон подозревать нечеловеческую часть гостей… До их прихода ничего такого не происходило…

Хелена была гостеприимной хозяйкой, и не решалась озвучивать своих подозрений, чтобы не оскорбить гостей…

Босс Бюро подошёл к Дантею, встав к нему плотно плечом к плечу, чтобы говорить тихо и на ухо:
– Чтобы завтра утром тебя и твоих нимф не было. – заявил он уже под печать и роспись, – Мне достаточно тамплиеров на хвосте. Не хватало ещё ваших. – и перекатил строгие зрачки на сказочного тамплиера, – Не стану врать. Я благодарен за помощь. Но против колдовства и прочего дерьма у нас нет ничего. Ваши личные дела оставьте себе. Утром… уходите. – смотрел более чем серьёзно.

Это был для неё весьма неловкий момент… В тот момент, когда она предалась подозрениям в их сторону. Потому на щеках старшей женщины в Бюро заиграл нездоровый румянец. Что если они способны читать мысли?...
– Сожалею…, что так вышло. – неловко обронила голову в кивке, пытаясь скрыть взгляд.

“Пантера” не любила врать тем, с кем была близка.

Купидоны, Ангел и Горгулья покинули стены гостиницы «Роза».

Вздохнула с тоской, но и с облегчением, надеясь, что чертовщина в доме, наконец, закончится… Она переживала, что если они «заразили» дом…? Или как там это всё происходит?...

Уже уходя, я пасанула в Леона отвёртку, которая пролетела в мм, от кожи его предплечья, но попортив одёжку. *Думается, сейчас ты ещё больше утвердишься в своем желание*

И словно послесловием, она с недоумением в глазах стала свидетелем, как отвёртка с телевизора метнулась в сторону Леона. Она только шумно вобрала воздух в лёгкие, но отвёртка вбилась в стену. В сам “Лев” этого и не заметил.

“Пантера” с трудом сдержалась, чтобы окликнуть его. Пусть всё будет так, на чём закончилось. Он и так был слишком взведён, чтобы говорить ему ещё и об этом прощальном «подарке»…, который, промахнулся или промахнулся ли.

Он так и не присоединился к столу. Лишь возвещал о первом тосте за 5 минут до полночи:
– Этот год был тяжёлым. Следующий будет не лучше. Но мы справимся со всем, что нам предначертано. Я верю в каждого из вас, как бы вы не сомневались в себе. – кротко, твёрдо и жёстко, да салютовал бокалом шампанского. Поставив бокал, он оставил празднующих. Он проигнорировал остававшийся презент под ёлкой, отказываясь его принимать от Них.
Оставшийся осколок в груди, ставший уже частью его, тревожил, но это были мелочи.

“Пантера” поддержала своего “Льва”, но всё же огорчилась, когда он всё же ушёл из-за стола, оставив её одну поддерживать дух Нового года за столом…

(Полночь 01.01.2015 г. / ясно, потеплело +8)

Цитата "Нэшвилльские ассасины"

Хелена: Она с двойственным чувством держала на руках последний подарок от Дантея и его друзей, – …В голове не укладывается. – вздохнула с грустью, не понимая. Они ведь как-то вкладывались в эти простые дары. Что-то пытались этим сказать… Но она не понимала их поведения… Удручённый вид Леона не давал ей ни покоя, ни возможности выдохнуть. Она не могла его так просто оставить. Хелена понимала, что он переживает, но очень хорошо это скрывает…
Леон: А он прошёл мимо ёлки, где осталась предназначенная ему коробка. И ни один мускул не дрогнул на его лице…
Ада: – Оу…! Как же… как же это миленько-то. – снисходительно заиграла освежённым глянцем улыбка, и она изящными руками повертела коробочку на руках, – Правда. Очень трогательно. – оценила с высоты своей избалованности.
Джейк: – Это чо? – плюхнул на руку бутыль, – Мы олени, что ли? – задал совсем не деликатный и прямой вопрос, глядя на выгравированного оленя на бутыле с туалетной водой. Нюхнул и отпрянул. Он никогда не пользовался ничем подобным. И мылся “Богомол” только потому что надо «не вонять».
Шерри: – Вот глупый… – ляпнула она вдруг с большим чувством, чем следовало, залилась краской, кашлянула и поспешно отвела взгляд, прячась за большой спиной Криса, уходя из поля зрения, прячась за коробкой конфет и букетиком цветов. Зачем она это ляпнула?... Наверно, в этом было её личное послание от себя к нему, а не для этой бутылки.
Крис: Майор не был избалован такими вещами, и по роду деятельности он редко мог себе таким побаловать сам, и потому был смущён. Он ничего не сказал, но принял дар.
ВСЕ: О случившемся разладе Бюро и особенных гостей они не знали…

???

«Каждый человек – это мир, который с ним рождается и с ним умирает, под каждой могильной плитой лежит всемирная история.»
/Г. Гейне/

Ангел-Я
Охотница
Дата: Суббота, 28.03.2015, 13:15 | Сообщение # 748
Ангел

Цитата Mia111 Дантей ()
оставив Джека на докторов, которые продолжали рассказ

Адель рассказала Джеку о тамплиерах, совсем немного, всё же, он был не на лекции по истории, поэтому она не стала вдаваться в подробности:

- Тамплие́ры от фр. templiers от «temple» — храм, «храмовники» или Бедные Рыцари Христа и Храма Соломона — духовно-рыцарский орден, основанный в Святой земле в 1119 году небольшой группой рыцарей во главе с Гуго де Пейном после Первого крестового похода. Один из первых по времени основания из религиозных военных орденов, наряду с госпитальерами.

В XII—XIII веках орден был очень богат, ему принадлежали обширные земельные владения как в созданных крестоносцами государствах на территории Палестины и Сирии, так и в Европе. Орден обладал также широкими церковными и юридическими привилегиями, дарованными ему папой римским, которому орден непосредственно подчинялся, а также и монархами, на землях которых он имел владения и недвижимость. Орден нередко выполнял функции военной защиты государств, созданных крестоносцами на Востоке, хотя первичной целью, декларированной при его учреждении, была защита паломников в Святую землю.

Однако в 1291 году крестоносцы были изгнаны из Палестины египетским султаном Халил аль-Ашрафом, а тамплиеры переключились на ростовщичество и торговлю, накопили значительные ценности, и оказались в сложных имущественных отношениях с королями европейских государств и папой.

В 1307—1314 годах члены ордена подверглись арестам, пыткам и казням со стороны французского короля Филиппа IV, крупных феодалов и римско-католической церкви, в результате чего орден был упразднён папой Климентом V в 1312 году.

- Могу рассказать подробнее, если есть такое желание,
– с улыбкой предложила Адель Джеку.

Цитата Ангел-Я Амора ()
А Вы, Адель, пользовались молокоотсосом?

Женщину немного смутил и удивил такой вопрос от девушки-купидона, да и в присутствии мужчин, - Нет, - мотнула отрицательно головой, - не пользовалась.

Доктора оставили ненадолго Джека, Дантея и девушек-ангелов, и тоже решили пройтись по магазинам.

Адель взяла Даниэля под руку, не спеша прогуливаясь с ним по торговому центру. Новогодняя суета ложилась теплом на сердце, сразу вспоминался новогодний Лондон, дом, семья, которых она давно не видела.

Доктор Конор зашла с Даниэлем в один из магазинов, чтобы купить ему новые брюки. Адель всё равно купила их ему, как он не сопротивлялся. Даниэль же в другом магазине купил ей пальто, несмотря на то, что сама Адель тоже сопротивлялась, но уступила.

Цитата Mia111 Даниэль ()
Доктора решили остаться в городе на ночь. Адель последнее время плохо себя чувствовала и Даниэль предложил ей встретить праздник вдвоем, позвонив и сняв номер в отеле Отель Union Station Hotel Autograph Collection по соседству

Это была хорошая идея, Адель согласилась с предложением Даниэля остаться в городе. У ассасинов были телефонные номера докторов, и если им они понадобятся, то ассасины могли связаться с докторами, и Адель с Даниэлем приедут или ответят на интересующие вопросы по телефону.

Адель попросила Амору, если ей не сложно, прислать их с Даниэлем вещи из гостиницы, и поблагодарить от их имени мисс Харпер за гостеприимство.

Адель с Даниэлем поздравили
Джека, Дантея и девушек-ангелов с новым годом, попрощались с ними и пошли в отель, что был расположен по соседству с торговым центом.

В отеле зарегистрировались и поднялись в свой номер:

Доктора осмотрели номер, и Адель утащила Даниэля в душ. А когда они вышли из ванной комнаты, на столе лежали их вещи и подарки:

Цитата Ангел-Я Амора ()
отправила вещи докторов в их номер в отеле в городе

Цитата Mia111 Дантей ()
Адель этот. Кулон восстанавливающий здоровье и дающий силы. Доктору Джексону - оберег от злых чар и сил

Адель взяла в руки свой мобильный телефон и написала месье Леграну смску, поблагодарив за подарки. После этого, она открыла свою сумку и вытащила из неё льняной мешочек:

И протянула его Даниэлю, - Хочу подарить это тебе, - подождала, пока Даниэль достанет то, что лежало в мешочке:

- Это талисман Тота. Тот - древнеегипетский бог мудрости и знаний, поэтому этот талисман дает мудрость, глубокие знания, развивает память и насыщает энергией. Пусть помогает тебе во всех твоих научных трудах и открытиях. Настоящий, между прочим. Нашла на раскопках в Египте, - улыбнулась Адель, - хочу, чтобы он был у тебя, и оберегал твои знания, и энергия твоя никогда не иссякала. Люблю тебя и восхищаюсь тобой! - поцеловала Адель Даниэля, - С Новым Годом! - обняла ручками его за шею, увлекая в более долгий поцелуй.

Даниэль

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Суббота, 28.03.2015, 13:20

Ангел-Я
Охотница
Дата: Суббота, 28.03.2015, 14:26 | Сообщение # 749
Ангел

Купидон Амора - Купидон Амур - Дантей Легран - Ангел Терра - Зак

Цитата AlterEgo Леон “Лев” Кеннеди ()
*А вы благодарны? Вас приняли в этот дом, и чем вы платите?* – мысленно вернул ей предъявление, – …*Из-за таких как ты и Дантей, люди страдают.* – с плеча полоснул как ножом по маслу по ещё одной обидчивой нимфе с плеча

*Интересно, он догадывается, что я слышу его мысли? Вероятно, да,* - с подозрением прищурилась на него Амора. *Из-за таких, как я и Дантей, люди не страдают, а если, к сожалению, такое случается, то свои ошибки мы стараемся исправить. Из-за вас, люди, другие люди страдают побольше, чем по вине таких, как мы. И да, мы выразили благодарность за гостеприимство, а если тебе об этом ещё не сказали, то и не думай о том, чего не знаешь. Ты-то вообще всех убить и выгнать хотел еще пару дней назад.*

– *Ты ничего не знаешь о людях, с которыми прожила эти 3 дня. Кто они и что пережили. …Как и он. И меня вы не знаете.* – отшвырнул её упрёки

*Бла-бла-бла… какой обидчивый… много ты о нас знаешь, чтобы оскорблять!*

– *И эта сука туда же. Одни угрозы…* – смерил её почти неподвижным на вид взглядом в щелях строгих глаз

*Пожалуй, нужно ему мозг пластырем заклеить, чтобы так громко не кричал!*

– *Ни тебе судить людей.* – губы не шелохнулись, но мысли его шипели

*Я не сужу, говорю, что вижу.*

– *Одна из жительниц гостиницы была на волоске от смерти, под деревянной дверью. Откуда ты, сука, знаешь, о чём она думала? Скорее о том, как жаль, что она в этом коридоре оказалась… А не о том, какая замечательная сила обитает в доме…* – глядел на поверхностно мыслящую девку, посягнувшее на святое для ассасинов – из веру, дело и Братство один-за-всех-и-все-за-одного

*Жаль, что так произошло, - действительно сожалела, склонила голову, вздохнув, но потом подняла голову, продолжив мысленно отвечать на вопросы Леона сама себе, поскольку он её не слышал, и она не стремилась открывать с ним мысленную связь, а то вообще озвереет, и так стоило бы успокоиться бедняжке, - но, вот, что мне не понятно, ты эту самую жительницу (Адель) за которую сейчас так радеешь, чуть ли не во враги записал, когда устраивал ей допрос с её личным делом, что держал в руках. А сейчас мне тут мыслишь о великом, что «один-за-всех-и-все-за-одного». Пфффф…. На самом деле тебе просто нужно было к случаю прицепиться, чтобы найти причину избавиться от непрошенных для тебя гостей. Так что не ври сам себе, Лёвушка!*

Цитата Mia111 Дантей ()
Амора, передай еще вот это с благодарностью

Щелчок пальцев, - Сделано!

Цитата Mia111 Зак ()
Он переместился по следу Аморы, оказываясь перед ее личиком: - Не ждала? - приподнял красную бровку, притягивая вплотную к себе, - с Новым Годом!!! - поцеловал ее, - самым замечательным и неповторимым!!! - положил ручку ей на животик, поглаживая, склонился к ушку и прошептал, - люблю тебя. Я занимался организацией нашей свадьбы, пойдем? - потянул ее за ручку

- Зак!!! – захлопала в ладошки от радости, - не ждала, но рада, что ты здесь! – обняла его, целуя в ответ. – С Новым Годом, мой Любимый! Люблю, люблю тебя!! – целовала его в губки, - и что ты уже организовал? – поинтересовалась Амора. – Пошли, только скажу всем пока, - Амора отбежала к Дантею и Терре, обняв их, предупредив, что с Заком уходит, поздравив их с праздником. Затем, брата предупредила, и они с Заком переместились в Сингапур.

<Республика Сингапур, г. Сингапур, Резиденция Clermont, пентхаус, гостиная>

(День (местное время) 01.01.2015 г. / ясно, тепло +24)

Купидон Амора - Зак

Цитата Mia111 Зак ()
Они переместились в пентхаус, там был уже день и в окно светило теплое солнышко, он нажал на кнопку и окна затянуло плотной тканью, щелчок вспыхнули свечи, что были расставлены, сверху на Амору посыпались лепестки роз. Зак сделал несколько шагов к накрытому столу, отодвигая ей стульчик: - Жаль тебе нельзя шампанского, - улыбнулся, - от сладкого зато не откажешься, - отломил кусочек тортика и поднес к ее губкам

- Романтика! – восхитилась Амора, затаив дыхание. Сняла с плечика лепесток розы, вдохнув аромат. – Спасибо тебе! Так всё сказочно! – обняла Зака, положив головку ему на грудь.

Присела на стульчик за столик, - От сладкого, конечно, не откажусь! – рассмеялась, откусив кусочек тортика.

Цитата Mia111 Зак ()
ты сделала меня самым счастливым. Надо подумать над детской, сделать ремонт, выбрать кроватку, колясочку, купить кучу игрушек... - довольно улыбнулся, склонился и слизну с ее губок крем, увлекая за собой на кроватку на руках

- Ну, наверное, мы не будем красить детскую в красный цвет, - довольно прищурилась Амора, - а у меня, вот, что есть, - показала Заку пинетки, ползунки и погремушки.

Цитата Mia111 Зак ()
Едва заметно кивнул в сторону нескольких праздничных корзинок: - Там куча книг, подушка, одежда и много-много всего, в том числе SPA-сертификат, чтобы ты отдохнула немного. Не отпущу тебя... - прошептал

- Спасибо! Это все для беременных? – спросила Амора, пропуская пальчики сквозь красные длинные пряди своего Возлюбленного, - вообще никуда не отпустишь? – уточнила, - а то мне нужно будет в Париж слетать, есть у меня там одного дело, связанное с любовью, - улыбнулась, - но это чуть позже, а пока я вся в твоем распоряжении! – притянула его к себе, поцеловав.

Зак

AlterEgo
Охотница
Дата: Суббота, 28.03.2015, 14:54 | Сообщение # 750
Гость

<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, Гостиница “Роза”, Гостиная>

(Полночь и ночь 01.01.2015 г. / ясно, потеплело +8)

Крис “Бизон” Рэдфилд

Празднующие

Затана Мартин

Рэдфилд отдал дань традиции и отсидел добрые полчаса за столом. Как и любой здоровый мужчина, ведущий тяжёлый образ жизни, он налёг на мясо, которое готовил Мюллер с Хеленой на пару, точнее с него был маринад, с её украшение блюда:

Ближе к часу ночи он ушёл из-за стола с кротким кивком оставшимся в знак признательности, что составили компанию.

Он ушёл молча. Преследовавшие его весь день видения в зеркальных поверхностях и шорохи… не давали ему забить на это.

Он скурил тройку сигарет на крыльце, прежде чем вернуться в дом. Он просто вдыхал в широкие лёгкие и шумно выдыхал густые глубы дыма. Ночь была тёплой. Тёмной и тёплой. Праздничной атмосферы «полночи 1 января» Рэдфилд больше не чувствовал, с тех пор, как потерял жену, сына. Лили больше не поддерживала с ним связь, проклиная его за несдержанное обещание «сберечь паренька любой ценой».

И всё же, что-то было особенным в эту ночь…

Загасив бычок о снежный мох перила, майор кинул его в урну внизу и вернулся в дом…

Пересёк шумную гостиную под работающий телевизор с праздничными телевыпусками, поднялся на 2-ой этаж

Коридор был тих, чист и пуст. Открыв дверь в комнату №9, он встретился только с холодной тишиной и мраком. Джилл уехала. Он слышал за окном шустрый рёв её байка перед самым банкетом, не оставив даже записки…, не сказав поздравительных слов… Похоже, Валентайн так и осталась в том госпитале, когда вся её будущая жизнь и карьера были перечёркнуты. Крис не смог поддержать её…, или это она не позволила себе принять ни жалости, ни тех самых слов его поддержки.

Рэдфилд вздохнул. Перевёл взгляд на переключатель на уровне бедра. Щёлкнул по нему, но лампа в люстре выстрелила снопами искр вперемешку с осколками:

Майор не дрогнул, но успел прикрыться рукой от осколков. Только один из них – и умудрился скользнуть по руке, но не навредил дубовой кожи военного.

Майор повёл напряжённой шеей. Воображение разыгралось. Прикрыл за собой дверь, скинул ботинки, и уже голыми ногами прошёл до ванной, скидывая на одинокую койку.

Свет и в ванной заморгал…

Рэдфилд с подозрением поднял осторожный взгляд на простую куполообразную люстру.

Ничего не произошло.

Тогда он переступил порог и прошёл к раковине, впустил воду, склонился и стал умываться.

Холодная вода отрезвляла его.

Но когда он поднял голову… В отражение зеркала он увидел… Зет! Она стояла позади его широкой мускулистой спины, в дверном проёме, как живая, но померкшая картинка.

Резко развернувшись, глянул в дверной проход в черноту комнаты, но там никого не оказалось.

Мужчина решил, что сходит с ума…

Вернул взгляд на зеркало перед собой, и по тогда уже по спине, действительно, побежали мурашки… Там на него с укором, как бывшая, смотрела исподлобья Затана Мартин

Как будто он ей что-то задолжал по-крупному…

Глядя на её хоть и блёклое, но весьма выразительное харизмой отражение, Рэдфилд сосредоточился.

Она молчала, но в её тёмных больших глазах он видел претензию, и выражение её лица было весьма живым – совсем ни такое, как должно быть, судя по всем этим триллерам.

Что он должен был сказать? Извиниться за своё решение «устранить её»? Но он не сожалел:

– …Я должен извиниться? – задал он ей прямой вопрос в холодное стекло зеркала, – Я солгу, если скажу, что сожалею. – признался честно.

Он знал, что с того случая в коридоре, девушка «всё исправила», и впала в кому, литургический сон, или как это ещё можно было назвать…:

– Я знаю, что ты сделала. – кивнул мужчина девушке, и в тот кивок он вкладывал уверенное уважение, – Полагаю, мои благодарности тебе не нужны. Ты делала это для себя. – предположил Рэдфилд. – И тем не менее, я благодарен. Ни за себя, за Них. Остальные не должны были пострадать… – вот о чём сожалел “Бизон”.

У него возникла мысль, что раз Небеса для покойников заперты, не зная ничего про Ад, он предположил, что Зет не стала брать на себя 5 озлобленных мёртвых ассасинов, раз они не смогли бы после смерти «уйти». Они бы ей точно плешь проели. Как она говорила про «вынос мозга» ангелами и призраками, он что-то смутно припоминал.

Однако, девушка, всё же не отличающаяся добротой душевной, огорошила его целью своего визита… [см. последующий пост Мартин]

…Это меняло всё! Для горюющего отца это _изменило_ всё! Скрыть своё волнение Крис больше не мог. Он выдохнул и, упираясь крепкими медвежьими лапами в белые края раковины, вплотную упёрся в поверхность зеркале влажным глубоким взглядом меж щелей век. Совно это могло сделать его убедительней или ближе к несговорчивому медиуму:

– Он всё-таки здесь. – с нервным волнением выдохнул он этот факт, – Я вижу Его. Мельком. В случайных отражениях. – задышал чаще, и будто зло, но это были нервы военного, привыкшего реагировать на страх и унижение злостью и кулаком, но никак не слезами.

– Я хочу увидеть Его. Как тебя. – запросил он решительно, зная, каким именно он Его увидит, как тогда в отражении на телевизоре, в бокалах, стёклах дверей, на поверхности полировки…

– Пожалуйста! Ты знаешь способ? – нервно упёрся большой грубой лапой в угол зеркала, упираясь в него всем весом, навис над раковиной. – Назови любую цену. – он был готов на сделку ради собственного ребёнка.

…Было сделано всё, как она указала. Всё принесено и расставлено:

Рэдфилд стоял над журнальным столиком, сжав в кулаке Его нашивку над терпким дымом из чаши:

Он думал о том, чего хочет больше всего нас свете и …звал. Его. Вдыхая этот тошнотворный запах.

В груди военного заколотилось так, что ему казалось, он выплюнет сейчас всё, из чего сделан.

Лёгкий холодок прошёлся по спине Рэдфилда, и он выдохнул призрачным паром, словно кто-то распахнул окно, и комната застудилась…

Разжав кулак, с которого на его же носок капала кровь от порезанной ладони, он взглянул на дорогую сердцу нашивку, замызганную пылью сотен дорог…

Кровь Отца впитывалась в плотную вышитую ткань нашивки ненасытной губкой, призывая Сына…

И Рэдфилд ощутил лёгкое касание холодка к своей ладони. Что-то вязкое, но осязаемое коснулось его окровавленной ладони с мятой нашивкой. И туман словно обволок призрачный силуэт, придавая ему очертания, блеклые цвета, словно голограмма…:

Отец развернулся к Сыну. Всё окутал глухой и немой вакуум.

Только Отец и Сын имели значение в этой тёмной, пропахшей дымом комнате…

Сын?

«Мы так привыкли притворяться перед другими, что под конец притворяемся перед собой.»
/Франсуа де Ларошфуко/

Сообщение отредактировал AlterEgo - Суббота, 28.03.2015, 14:55

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Происхождение (В процессе!)
Страница 50 из 75«1248495051527475»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ