ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 53 из 75«1251525354557475»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Происхождение (В процессе!)
Происхождение
Brook
Охотница
Дата: Вторник, 09.12.2014, 21:21 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155

Авторы:
Keayru S. Brook / Эрик Крипке и Ко / Ubisoft

Консультанты:
Всемирная паутина знаний

Фэндом:
«Supernatural» / «Assassins Creed»

Время:
9 сезон / Наши дни

Территория:
США, округ Колумбия, г. Вашингтон, и весь шар земной

Ситуация:

– Человечество…, – произнесла Она, расхаживая по темноте залы в воздушном одеянии, и в сердце её таилась обида и злое негодование, – сколько себя помнит, – обернулась к неизвестности времён, – всегда задавалось вопросами. – выдержала недовольную паузу, – Откуда они пришли? В чём… смысл их существования? – перечисляла Она словно с насмешкой, – …Кто-то был до них? Тогда куда они ушли? – передразнила едко.

– Историки. – обозначила Она с презрением, – Главные хранители знаний. Они вели свои летописи с незапамятных времён. – встала перед серой, испещрённой трещинами стеной, возведённой словно стела памяти, – Наскальные рисунки, реликвии, – оглядывала и перевела взгляд на старый пыльный стеллаж, едва виднеющийся в темноте, – свитки и книги. Ни одного ответа, только вопросы и подозрения. – отвернулась, вильнув полами одежд и пышным головным убором, что ореол описывал её лик.

– Но что, если Сила, создавшая их…, – пошла выхаживать по полу неслышно и плавно, – ни такая, как они себе её представляют? Возможно ли, что их Создатель… или Создатели… оставили им эти Знания – в них самих? Что если избранные из них хранят эти Знания?... – подняла взгляд к проступившему ночному небу с тоской и болью.

– …Но послание оставлено _было_. – изрекла с нажимом и затем гордо воспряла, – Но эти глупцы…! Они не были способны принять дары Создателей и использовать их мудро! – мотнула головой и взгляд её нечеловечески прекрасных и таких строгих глаз забегал в поисках справедливости, – Они всё только рушили и погибли сами! Обратили дары в оружие, против Силы, что создала их… Они не достойны этих Знаний и… Даров, что им были даны – они не достойны!

– Посмотрим, что изменилось за эти тысячелетия… – с вызовом обернулась Она к своей милосердной собеседнице, что с досадой наблюдала за муками своей «сестры».

Shollye
Охотник
Дата: Среда, 08.04.2015, 23:04 | Сообщение # 781
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза", чердак>

(К полуночи, 01.01.2015 г)

Дезмонд Майлс – Альтаир ибн Ла-Аха́д

Цитата Brook "Альтаир ибн Ла-Аха́д" ()
неуверенно обнял Потомка, немного растерявшись в том, какой поддержки просят от него.

Дезмонд обнимал деда, скрывая лицо у шеи араба. Ему было так хорошо в этих неловких объятиях. Чувствовал парень, что ассасин рядом волнуется. *Наверняка и глаза скользят из стороны в сторону.* Объект-17 не разжимая объятий, встал на колени на диване, да перекинул одну ногу через араба и теперь воссседал на нём. Лицо всё пряча от взора Мастера.

– …Дезмонд? – спросил с волнением Убийца, прислушавшись к его дыханию.

- Молчи.- Прошептал, обжигая дыханием мочку уха Ла-Ахада.- Позволь мне услышать мелодию твоего сердца.- Переместил голову с плеча на грудь, да припал ухом к левой стороне. Оно билось часто, а дыхание выдавало волнение араба.

– Не лучшая глава из Его жизни… Я стыжусь её. – признал Легенда честно, – Я был глуп и эгоистичен.

- Не скажи. Я с тем тобою много общего имею, только одно меж нами различие колоссальное – ты был свободен от рожденья, а я закован в цепи. В кандалах родился в них и закончу своё существование.- Обнял сильнее и поцеловал невесомо в венку на шее.

– …Что? – спросил Он с осторожным косым взглядом, – Он брат мой… Я виноват был перед ним. – так объяснился Ла-Ахад, в взгляд его растерянно забегал.

- Ты сказал, наши жизни переплетены и являются продолжением друг друга. Альтаир…- одна рука упала с плеч араба и ласково провела по щеке. Только тогда Дезмонд смог показаться на глаза. В глазах Потомка почти не осталось следа той всепоглощающей грусти. Сейчас в них было тепло и ласка. Майлс улыбнулся Ла-Ахаду.

- Малик делил вину за смерть Кадара с тобой. Ты смог облегчить его крест, который водрузил он на себя.- Ассасин опустил глаза вниз. Руки прогладили предплечья Мастера и погладили по костяшкам.- В детстве я ненавидел тебя, но сейчас…- И вновь встретился янтарь Потомка с янтарём Предка, да ярче прежнего горел взор младшего.- Я не намерен никому отдавать, ни с кем делить тебя.- Приблизился вплотную к губам Альтаира горе-Мастер, да поцеловал шрам, пересекающий тонкие губы. И вот уже одна рука зарылась пальцами в короткие волосы мужчины. Поцелуй быстро прервался, и вновь зрительный контакт. Дезмонд просил позволения…

- Я не такой как все тут. Я другой. Пусть у тебя и была жена, да сыновья, ты ведь смотрел на Малика иначе, чем на остальных…Альтаир,- чуть приподнялся, да поцеловал араба в лоб, при этом ласково улыбнулся после. Большим пальцем левой руки провёл по шрамику, да после провёл по своему, подчёркивая их связь сим жестом.

Майлс взял руку Ла-Ахада и поднёс к губам. Он поочерёдно стал облизывать кончики фалангов. Боялся действовать более напористо Дезмонд. Ведь прекрасно помнил, что прошлый инцидент был забыт арабом в виду состояния. А сейчас…оба здоровы, не пьяны. Страшно было Объекту-17.

– …Побыть собой?

- Понимаешь ли ты, кто я есть на самом деле?- Спросил, вспоминая ответный вопрос деда. Ведь даже Леон и Хелена не знали о природе молодого Наследника, пусть один из них косвенно, но помог понять самому Наследнику, кто он есть.- Понимаешь, почему я не могу быть самим собой? Понимаешь, почему я боюсь раскрыть свои подрезанные отцом и тамплиерами крылья?- Дезмонд чувствовал губами дыхание Альтаира, что было не хорошо для продолжения разговора. Майлс не удержался и вновь поцеловал деда, прошептав в его уста слова нежности, а после продолжил.

- Пытаясь вырваться из клетки «Братство», я попал в клетку «Плен». Многие годы своей жизни существовал в лабораториях.- Погладил ладонью по груди мужчины, полностью игнорируя Яблоко. Сейчас тут были лишь дед и внук. – Я пуст, ты прав. Но я пытаюсь наполниться. Стать тем, кто нужен этой маленькой группе. Честно,- прильнул губами к уху Альтаира и поцеловал,- мне плевать на остальных. Я хочу защитить их. Я хочу спасти свою Семью. Можешь считать меня кем угодно из-за этого, но на большее я не способен с пустотой внутри и сломанными крыльями.- Грустная улыбка исказила лицо, заставляя шрам на губе искривиться.

– Лидер должен быть опорой и надеждой, поддержкой и …душой. – ему Он вкрадчиво пытался это объяснить, – …Источником, глотком воды. Когда другим искры не хватит в сердце верить и сражаться, светом должен ты стать. Но я его не вижу. – не лгал, был честен Ассасин Арабский.

– Но не в ущерб себе. – кивнул в поддержку, и рукой спустился с его локтя на его запястье и чуть сжал.

- Только в ущерб себе Лидер может поддержать других, даря часть своей силы.- Прижал бёдра к бёдрам мужчины, чувствуя Альтаира всем своим существом.- Когда пьёшь из источника, ты забираешь крупицу его себе. Значит, что он уже никогда не будет прежним… Возможно я не прав. Признаю это, но других примеров пред глазами не было у меня. Отец отказался от роли родителя в угоду занимаемой должности. Твой потомок – Эцио Аудиторе да Фиренце – лишь в преклонном возрасте позволил себе простое человеческое счастье. Разве ты не жертвовал чем-то, лишь бы стать лучше и сильне, лишь бы защитить и усилить братство?- Дезмонд забрался одной рукой под ткани одежды араба и теперь гладил шершавой ладонью его живот: мягко, ненавязчиво поглаживал кубики пресса, вычерчивая их изгибы, провёл и по боку, чувствуя мягкость грубой мужской кожи. Разговор смешался с ласками.

– Забудь о долге, которому тебя учили. Пусть то из лучших побуждений было, я не отрицаю…, – не стал Легенда умалять отцовские заслуги старшего Потомка, – Найди в себе Желание. Страсть к тому, что делаешь. Но головы уж не теряй… – и улыбнулся Он с подвохом, чуть наклоняясь к нему, его к себе за руку чуть потянув.

- Веришь ты или нет, но сейчас я думаю далеко не о том, что вбили мне в голову. Свой долг я буду исполнять завтра, а сегодня…- Нагнулся, да поцеловал уже поувереннее, облизав губы предка после.- Я продолжу?- И, не дожидаясь ответа, запечатал уста мужчины долгим, страстным поцелуем, одной рукой поглаживая по волосам Альтаира, а второй освобождая его от пиджака. Дезмонд действиями говорил о том, что не смел больше сказать. Он предоставлял Предку право выбора, хотя внутренне был намерен не останавливаться на полпути и завоевать сердце араба.

Ты там как, дедуль?

Shollye
Охотник
Дата: Среда, 08.04.2015, 23:38 | Сообщение # 782

<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, на лавочке возле гостиницы “Роза”>

(Полночь / За полночь 31.12.2014 г. / ясно, потеплело +8)

Лим Скарлет - Радун

Цитата Kapitel "Лим Скарлет" ()
Под конец истории, девушка уже откровенно пялилась на песок, полностью игнорируя говорившего, хотелось вновь ткнуть песок. Хотя, голосок внутри всё ещё продолжал напоминать, что она как бы обижена. Но интерес был неимоверный.

Это немного раздражало. Он рассказывал смертной свою историю, а она…игралась с частичкой его плеча!
- Знаешь, ли, щекотно.- Повёл плечом, от которого отсоединилась эта кучка песка.- То, что чувствует он – чувствую и я…или скорее наоборот.- Мы с ним – одно целое. Понимаешь? Ты держишь не простой песочек. Побольше уважения!- Учил неразумного ребёнка, но её «обиженно-надутый» вид заставлял демона чуть улыбаться.

- Рэд? Прозвище? - наконец-то удостоила взглядом Рэда.

- Если ты запомнила, то я с острова близь Африки. Моё имя будет сложным для вашего языка. Поэтому, меня и зовут Рэд.- Пояснил девушке, говоря частично правду. Да и не знал он, рассказала ли Амора этим людям, кто он есть. Радун смотрел на человека внимательно, пытаясь узнать это по её лицу.

- Ну, можешь звать меня Лим, - пожала плечами, вновь переводя взгляд на песок, протягивая ему руку.

- Очень приятно, Лим.- Мужчина приложил кулак к сердцу и чуть поклонился девушке.- Интересное имя. Наверное, история его так же скучна как и моя?- Проверял Лим на выдержку. Сейчас он закинул удочку, чтобы выяснить её полное или же настоящее имя. Всё зависело от того, захочет ли бывшая незнакомка беседовать и дальше на тему имён.

- Меня... пригласили, - с лёгкой улыбкой говорила Лим

Красавица кратко рассказала о своём появлении в братстве. Это было ожидаемо. Лим оказалась девушкой подкованной. Она усвоила правило «разговаривая с людьми со странностями, говори странно, чтобы они ничего не заподозрили и не прислали к тебе». *Хороший ход, Лим. Засчитываю тебе бонус.*

- Никогда не думала об этом, но наверное, я больше люблю тепло, - решила Лим.

На этих словах Песок с рук Лим соскочил на снег и метнулся куда-то за спинку лавочки. Он ног демона-ассасина вслед за ним побежали новые песчаные змейки, соединившись вместе, они стали подниматься и через какие-то несколько секунд Радун и Лим были укрыты от падающего снега куполом из песка. Не поддувал больше ветер в спину, разбиваясь своими потоками о песчаный щит.
- Теперь должно стать немного теплее.- Сказал мужчина, всё так же наблюдая за реакцией знакомой.- Ты не боишься того, что сейчас произошло?- Конкретно спросил молодого ассасина древний демон.

Лим

Kapitel
Охотница
Дата: Четверг, 09.04.2015, 18:44 | Сообщение # 783
Дух

Награды: 5

Лим Скарлет - Радун

Цитата Shollye ()
Это немного раздражало. Он рассказывал смертной свою историю, а она…игралась с частичкой его плеча!
- Знаешь, ли, щекотно.- Повёл плечом, от которого отсоединилась эта кучка песка.- То, что чувствует он – чувствую и я…или скорее наоборот.- Мы с ним – одно целое. Понимаешь? Ты держишь не простой песочек. Побольше уважения!- Учил неразумного ребёнка, но её «обиженно-надутый» вид заставлял демона чуть улыбаться.

- Что-о-о? - удивленно протянула Лим, отдергивая руку от песка. - Как это? То, что чувствует он - чувствуешь ты? - большими от удивления глазами смотрела на Рэда, замерев. Девушка попыталась взять себя в руки и в очередной раз посмотрела на песок. На Рэда. И вновь на песок. Глубоко вздохнув успокоилась. "Получается ли, что он..." - промелькнула мысль в голове девушки, но она промолчала. Пока что... Осторожно поднесла руку к песку и погладила его пальчиком.

Цитата Shollye ()
- Если ты запомнила, то я с острова близь Африки. Моё имя будет сложным для вашего языка. Поэтому, меня и зовут Рэд.- Пояснил девушке, говоря частично правду. Да и не знал он, рассказала ли Амора этим людям, кто он есть. Радун смотрел на человека внимательно, пытаясь узнать это по её лицу.

- А как тогда звучит твое полное имя? - Лим перевела свой взгляд на Рэда и с детским любопытством уставилась на него. Девушка искренне не понимала, чего хочет от нее этот мужчина.

Цитата Shollye ()
- Очень приятно, Лим.- Мужчина приложил кулак к сердцу и чуть поклонился девушке.

Девушка проследила за жестом Рэда... с удивлением. "Это... ему сколько ж лет-то?" - задумалась она. Невольно всплыл в памяти Альтаир.

Цитата Shollye ()
- Интересное имя. Наверное, история его так же скучна как и моя?- Проверял Лим на выдержку. Сейчас он закинул удочку, чтобы выяснить её полное или же настоящее имя. Всё зависело от того, захочет ли бывшая незнакомка беседовать и дальше на тему имён.

- О, не поверишь, - рассмеялась девушка. - Она намного скучнее твоей, - с улыбкой посмотрела на собеседника. Рассказывать о себе не хотела. По крайней мере не сейчас.

Цитата Shollye ()
На этих словах Песок с рук Лим соскочил на снег и метнулся куда-то за спинку лавочки. Он ног демона-ассасина вслед за ним побежали новые песчаные змейки, соединившись вместе, они стали подниматься и через какие-то несколько секунд Радун и Лим были укрыты от падающего снега куполом из песка. Не поддувал больше ветер в спину, разбиваясь своими потоками о песчаный щит.
- Теперь должно стать немного теплее.- Сказал мужчина, всё так же наблюдая за реакцией знакомой.- Ты не боишься того, что сейчас произошло?- Конкретно спросил молодого ассасина древний демон.

Сначала Лим испугалась, когда песок резко соскочил с ее рук, но после, она с интересом наблюдала за его действиями, а поняв, что он задумал, девушка улыбнулась.

- Вау... - с тихим восторгом она оглядела песчаный щит и, не удержавшись, провела рукой по нему. - И в самом деле, теперь не дует... Спасибо, - признательно погладила песок. - Что? - переспросила девушка, останавливая руку и переводя взгляд на Рэда. - Боюсь ли... - она задумалась, опустив взгляд и убрав руку к себе на колени. - А должна? - склонив голову на бок, вопросительно посмотрела на Рэда.

Рэд

Обожаю доставлять неприятности, не запрещённые законом.

Сообщение отредактировал Kapitel - Четверг, 09.04.2015, 19:58

Brook
Охотница
Дата: Четверг, 09.04.2015, 19:51 | Сообщение # 784
Assassin vs Tamplier

Награды: 155
<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, Гостиница “Роза”, 3 этаж, Чердак>

(Ночь 01.01.2015 г. / ясно, потеплело +8)

Дезмонд Майлс – Альтаир ибн Ла-Аха́д

Цитата Shollye "Дезмонд Майлс" ()
Дезмонд обнимал деда, скрывая лицо у шеи араба. Ему было так хорошо в этих неловких объятиях. Объект-17 не разжимая объятий, встал на колени на диване, да перекинул одну ногу через араба и теперь восседал на нём. Лицо всё пряча от взора Мастера.

В объятиях этих крепко и отчаянно сомкнувшихся на его плечах, чувствовал Араб, как будто обнимает пламя, что холод свой обманчивый меняет на пожар… И Он не обманулся, оказавшись в миг на спину опрокинут, едва рукой за спинку ложа ухватясь.

Под тяжестью чужого веса выдохнул Легенда шумно, изумлённо. Дрогнул. Распахнул янтарь своих очей, обрамлённых длинными ресницами, да брови сдвинул строго, но смолчал. Пока лишь выжидал, что будет дальше. Он поднял взгляд на внука, что запутался в себе…, или как раз нашёлся?

Никому Глава из Масиафа над собой главенствовать не позволял, ни в той прошедшей жизни, и ни в этой. Ни будь то женщина, союзник или враг…

- Молчи.- Прошептал, обжигая дыханием мочку уха Ла-Ахада.- Позволь мне услышать мелодию твоего сердца.- Переместил голову с плеча на грудь, да припал ухом к левой стороне. Оно билось часто, а дыхание выдавало волнение араба.

Дышал ни только шумно Альтаир, но и глубинно – вздымалась Его грудь. Он нервничал, и это не скрывалось. Поддался дрожи.

- Не скажи. Я с тем тобою много общего имею, только одно меж нами различие колоссальное – ты был свободен от рожденья, а я закован в цепи. В кандалах родился в них и закончу своё существование.- Обнял сильнее и поцеловал невесомо в венку на шее.

Сощурился Его орлиный взгляд. Янтарь Его блестел, вжигаясь в тот же блеск похожих глаз как капли две от золотой слюды на солнце.

– Я не желаю, что бы ты считал своё предназначение оковами. Однажды ты всё проклянешь. – предостерегал, пророча, Альтаир Потомку рода, – …Это дар. – прокралось осуждение в арабский бархат Его речи.

Глядел на Дезмонда ревниво Ла-Ахад, не одобряя слов таких про Братство.

- Ты сказал, наши жизни переплетены и являются продолжением друг друга. Альтаир…- одна рука упала с плеч араба и ласково провела по щеке. Только тогда Дезмонд смог показаться на глаза. В глазах Потомка почти не осталось следа той всепоглощающей грусти. Сейчас в них было тепло и ласка. Майлс улыбнулся Ла-Ахаду.

Щекотное касание к щеке небритой содрогнуло Ассасина. Великий наблюдал за блеском глаз Пророка, что пожаром разгорался, прогоняя мрак. Его же собственные важным жестом чуть скотились тёмными зрачками в сторону к ресницами, куда рука Потомка опустилась, гладя по щеке.

Затем Легенда поднял этот взгляд, не трогая руки, что дерзко трогала Его и изучала, словно был Он не живым, а статуей в саду.

О своём величии Он знал не хуже тех, кто сами возвели Его венцом эпохи в Масиафе. Чего греха таить, любил старик к своей персоне поклонения, ещё с младых годов, и лишь с годами жизни Он гордыню присмирил, но никуда она не делась – она ведь Его часть, натуры, нрава, и Его искра.

И потому руке «мальчишки» не препятствовал Араб, да на него глядел с предупреждением и одновременно такой уход великодушно принимал.

- Малик делил вину за смерть Кадара с тобой. Ты смог облегчить его крест, который водрузил он на себя.- Ассасин опустил глаза вниз. Руки прогладили предплечья Мастера и погладили по костяшкам.

Мх. Волнение развеивалось постепенно. Появлялся интерес. Он словно мёд густой потёк по телу следом под ладонями «мальчишки», что заиграл теперь и сам с огнём… Дразнил Пророк Легенду Ассасинов, словно искусительница из аль-маулимовых садов.

– *Разве должен так себя вести мужчина?* – прищурился Легенда, опираясь локтьем на диван и наблюдая за юнцом, воссевшим на Его же бёдрах.

- В детстве я ненавидел тебя, но сейчас…- И вновь встретился янтарь Потомка с янтарём Предка, да ярче прежнего горел взор младшего.- Я не намерен никому отдавать, ни с кем делить тебя.

Такому заявлению Он удивился, если не сказать, что более того.
– Не много ли ты на себя бёрешь, …мальчик? – обратился Орёл из Масиафа к парню грубым бархатом в акцент араьский.

Приблизился вплотную к губам Альтаира горе-Мастер, да поцеловал шрам, пересекающий тонкие губы.

Прикрыл свои ресницы Ла-Ахад, скрывая целую вселенную прожитых лет в зрачках чернее ночи в ореоле золотом. Лопаткой отклонился на диван, поддавшись. Сквозь прищур янтаря Легенда наблюдал за искусителем своим.

Великий… позволял мальчишке-с-порослью-мужчины-на-щеках себя ласкать, дразнить и изучать, при том, скрывая многое в себе от внука.

Затронули слова Пророка много боли в старческой душе Легенды Ассасинов. От брата Малика, до иного из Легенд, кому в истории Он уступил, не принимая боя:
– *Аудиторе… кто же ты такой?* – невольно обращался Ла-Ахад, ведь понимал, что на этом самом месте должен быть ни Он, а Тот, и Тот был должен вдохновить потерянное Чадо-общей-ветви на великие дела.

Коснулась грусть Его ресниц, и скрыл свою печаль Легенда под ресницами, свой взгляд в сторонку уводя на миг.

И вот уже одна рука зарылась пальцами в короткие волосы мужчины. Поцелуй быстро прервался, и вновь зрительный контакт. Дезмонд просил позволения…

Бездействие ему ответом стало. Но прищурился невольно Альтаир, приятный муражки побежали в волосах, сбегая к шее, скулам. Едва лишь вздёрнул подбородок, склоняя его на бок в знак – шрам справа на губе встречал Потомка.

- Я не такой как все тут. Я другой. Пусть у тебя и была жена, да сыновья, ты ведь смотрел на Малика иначе, чем на остальных…Альтаир,- чуть приподнялся, да поцеловал араба в лоб, при этом ласково улыбнулся после. Большим пальцем левой руки провёл по шрамику, да после провёл по своему, подчёркивая их связь сим жестом.

– …Ты ничего не знаешь. – взгляд отвёл свой строгий.

Ещё в том Кодексе для Братства, для того Он всё писал: что думал, что переживал – чтобы своим примером и присутствием арабской старой вязи на листах мог вдохновлять тех, кто будет после жить, сражаться и писать историю в таких же дневниках.

Майлс взял руку Ла-Ахада и поднёс к губам. Он поочерёдно стал облизывать кончики фалангов. Боялся действовать более напористо Дезмонд. Ведь прекрасно помнил, что прошлый инцидент был забыт арабом в виду состояния. А сейчас…оба здоровы, не пьяны. Страшно было Объекту-17.

С благоговейной осторожностью отдал Араб Пророку руку. Это было тяжёло и в тоже время почти сакрально, быть кумиром, артефактом и реликвией – и всё в одной простой телесной оболочке. Пожалуй, в том была ответственность – ответственность большая. И как любой кумир отнёсся Альтаир к страстям и жаждам внука с уваженьем. А сам поддался трепету. Струной всё потянуло в чреслах. Он стыдливый взгляд отвёл…

- Понимаешь ли ты, кто я есть на самом деле?- Спросил, вспоминая ответный вопрос деда… - Понимаешь, почему я не могу быть самим собой? Понимаешь, почему я боюсь раскрыть свои подрезанные отцом и тамплиерами крылья?- Дезмонд чувствовал губами дыхание Альтаира, что было не хорошо для продолжения разговора. Майлс не удержался и вновь поцеловал деда, прошептав в его уста слова нежности, а после продолжил.

Совсем недавно, несколько всего тому назад мгновений, сам Араб изрёк, что Лидер должен быть Источником для тех, кого он за собой ведёт. Теперь же понял Он и сам, что сам Он был источник, много лет назад для Масиафской крепости, теперь же для Потомка, буквально слишком принявшего кредо истины и дозволенья…

– *…Шайтана происки. Близость между двух мужчин? …Даже для Кредо Ассасинов это слишком, …Дезмонд.* – выдохнул с волненьем напряжённый Ассасин.

«Открыв источник», принимал просящий силы поцелуй, и в тоже время отдавая то, о чём просили.

Майлс не удержался и вновь поцеловал деда, прошептав в его уста слова нежности, а после продолжил.

Как будто Альтаир собою не владел. Румянец волю дал по смуглой коже Ассасина, ощутив дыхание чужое на щеках, губах. В нём силы, воли, вдохновенья было на двоих, троих, на сотню, сотню тысяч. И было бы преступным обрубить потерянному брату, внуку, благословенье то сейчас.

- Пытаясь вырваться из клетки «Братство», я попал в клетку «Плен». Многие годы своей жизни существовал в лабораториях.- Погладил ладонью по груди мужчины, полностью игнорируя Яблоко. Сейчас тут были лишь дед и внук.

Давила на Легенду мысль, что крылья дать Потомку – было Его долгом. Отягощал ни сам тот долг, а его метод…, о котором просил «испорченный» Потомок. Знали бы ветра пустыни, до чего дойдёт Великий Ла-Ахад…

– *Харам…, ох, харам…* – себе сам сокрушался Альтаир, бездействуя сейчас подобно Он действительно родник с водою ключевой, или, быть может, дерево с огромной кроной, укрывая путника в тени среди лучей палящих всё в песок и пыль.

– Я пуст, ты прав. Но я пытаюсь наполниться. Стать тем, кто нужен этой маленькой группе. Честно,- прильнул губами к уху Альтаира и поцеловал,- мне плевать на остальных. Я хочу защитить их. Я хочу спасти свою Семью. Можешь считать меня кем угодно из-за этого, но на большее я не способен с пустотой внутри и сломанными крыльями.- Грустная улыбка исказила лицо, заставляя шрам на губе искривиться.

– *Тебе нужно вдохновение…, брат мой?* – заговорил Он сам себе, взглянув на соблазнителя пронзительным и цепким взглядом, – *…Что ж.* – помедлил в мысли, не спешил, но был решим, – *Я дам его тебе.* – в том был для Ла-Ахада важный долг для поколений.

- Только в ущерб себе Лидер может поддержать других, даря часть своей силы.- Прижал бёдра к бёдрам мужчины, чувствуя Альтаира всем своим существом.

Нервозностью на это требование ответил Ла-Ахад. Он дрогнул в бёдрах и заёрзал, чуть левое к себе поджав колено. *Постой…* Меняться ролью с женщиной Араб был не готов и никогда не будет, нет.

- Когда пьёшь из источника, ты забираешь крупицу его себе. Значит, что он уже никогда не будет прежним… Возможно я не прав. Признаю это, но других примеров пред глазами не было у меня. Отец отказался от роли родителя в угоду занимаемой должности. Твой потомок – Эцио Аудиторе да Фиренце – лишь в преклонном возрасте позволил себе простое человеческое счастье. Разве ты не жертвовал чем-то, лишь бы стать лучше и сильне, лишь бы защитить и усилить братство?- Дезмонд забрался одной рукой под ткани одежды араба и теперь гладил шершавой ладонью его живот: мягко, ненавязчиво поглаживал кубики пресса, вычерчивая их изгибы, провёл и по боку, чувствуя мягкость грубой мужской кожи. Разговор смешался с ласками.

Как струны туго натянулись мышцы Ла-Ахада. Мурашки разбегались словно по воде кругами под одеждой. Мужские руки от женских отличалась слишком, и это было нестерпимым откровеньем для Араба. Дрогнул под его рукой живот Араба, плоский, крепкий, провалился вниз и вздрогнул, дёрнулись колени. Это было слишком близко!

И эту руку Дезмонда схватил Араб. Так цепко, крепко и решимо. Янтарь арабских глаз уставился с огнём на парня над собой, предупреждая.

Цитата Shollye ()
- Веришь ты или нет, но сейчас я думаю далеко не о том, что вбили мне в голову. Свой долг я буду исполнять завтра, а сегодня…- Нагнулся, да поцеловал уже поувереннее, облизав губы предка после.- Я продолжу?

Дёрнул за руку к себе, глядел в его глаза так строго, как только мог:
– Понимаешь ли, к чему склоняешь? – звучал с предательским волнением арабский говор.

Конечно, мало было в этой жизни, чего боялся Ла-Ахад, но вот сейчас, на этом вот диване… От мысли только бросило Араба в жар.

И, не дожидаясь ответа, запечатал уста мужчины долгим, страстным поцелуем, одной рукой поглаживая по волосам Альтаира, а второй освобождая его от пиджака. Дезмонд действиями говорил о том, что не смел больше сказать. Он предоставлял Предку право выбора, хотя внутренне был намерен не останавливаться на полпути и завоевать сердце араба.

Он чувствовал себя… щенком, котёнком, или кто-нибудь ещё. Смущало это Ла-Ахада.

«Мальчишка зрелый» сам ему ответил, пусть без слов, но тот ответ Легенда принял. Не разрывая тот, скрепляющих их поцелуй, Араб его за руку ту же властно потянул к себе. Другой ладонью, словно хищник жертву, под спину обнял. Повёл плечом, как в танце, и положение сменил, так гибко, словно змей, за парнем оказался. Подался весом на него, прижав к диванной спинке грудью. Резко, жёстко, крепко притеснил. Одной рукой упёрся в спинку сам, пути для отступлений отсекая, а другой прижал на свои чресла его тазом.

– Твоим мне быть источником? – ему на ухо шелестел акцентом грубый бархат, пугающе доходчивым и ровным, – …Пусть так. – согласно выдохнул ему над ухом, запуская руку с мягкой ласкою мозолистой ладони за тугой ремень.

– Есть одно дело…, – вдруг заговорил спустя приличное молчанье, – его нужно совершить в эту ночь. Это важно. – поставил перед фактом с не озвученным приглашением.

Внучог?)) есть у деда ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах)))))

Ролевая [Elite Gamers Team]

Ангел-Я
Охотница
Дата: Четверг, 09.04.2015, 20:30 | Сообщение # 785
Ангел

Награды: 71
<Ад>
(Безвременье)

Триана - Дантей Легран

Адель Конор - Имхотеп

Цитата Mia111 ()
Ты знаешь его?

- К сожалению,… приходится пересекаться, общаться…

Цитата Mia111 ()
Кто ты, Триана?

Триана улыбнулась, приблизились к Дантею, шепнув на ушко, - Я правая рука Королевы Тьмы. Той самой, что по иронии Судьбы стала свекровью вашей Королевы Леонор, - рассказала Дантею.

Цитата Mia111 ()
Я и раньше думал, что кто-то предупреждал нас о наиболее масштабных акциях Ада, как та охота на младенцев

- Не напоминай… Я знаю, для чего ей были нужны младенцы и это ужасно, - отвернулась, пытаясь успокоиться, потому что от воспоминаний становилось противно.

Цитата Mia111 ()
Адель, - проронил тихо, увидев ее, дернулся резко вперед

- Так вот она, - Триана рассматривала женщину, которую окружили демоны. - Душу нашли, осталось выбраться вместе с ней из ада.

Адель Конор

Цитата Mia111 ()
Адель, - проронил тихо, увидев ее, дернулся резко вперед

Адель обернулась, услышав знакомый голос, по её щеке скатилась слезинка:

- Дантей… - узнала его. Не понимала, что он делает здесь. Не уж то спустился в ад за ней? Появилась надежда на возвращение домой, что снова сможет увидеть Даниэля, детей, брата, родителей…

- Будь осторожен… - пожелала ему.

Триана

Цитата Mia111 ()
тебе лучше не ходить. Я разберусь, - решительно ответил Триане, - им не стоит тебя видеть

- Как знаешь, - пожала плечами. – Удачи тебе! – отошла в сторону, спрятавшись.

Из своего укрытия, наблюдала, как Дантей лихо разрубает демонов на части. Но переживала все равно. Пару раз взглядом спалила двух-трех демонов, которые подползали к Воину со спины.

Цитата Mia111 ()
Встретился на миг с глазами Трианы, видя в них немой вопрос отрицательно качнул головой

Во время небольшого затишья, Триана встретилась взглядом с Дантеем, глазами спрашивая, не нужна ли помощь. Улыбнулась ему, кивнув, снова скрываясь.

Зажмурилась от яркого Света. Тело Трианы объял огонь, защищая от силы Света.

Имхотеп

Цитата Mia111 ()
Поднял голову, глядя туда, где находилась Адель, делая шаг навстречу странному лысому парню в длинных одеждах (Имхотепу). - Она идет со мной! – заявил решительно

- Я так не думаю! – возразил Жрец, поднимаясь со своего импровизированного трона.

Адель Конор

Цитата Mia111 ()
Адель! – протянул ей руку, желая увести

- Дантей! – воскликнула, протягивая ему руку.

Имхотеп

Он не дал Адель уйти, схватив за руку и дернув в свои объятия, - Она моя награда за столько веков страданий, - вдохнул аромат её волос.

Адель Конор

Адель поморщилась, залепив Имхотепу пощечину, ударив коленом в пах и кулаком в челюсть. Вырвалась и бросилась бежать.

- Дантей! – обняла его, а по щекам слезы потекли. – Что ты делаешь здесь? – заглянула в его глаз. – Спасибо, что пришел за мной!

Триана

Она появилась за спиной Имхотепа, вонзив в его спину кинжал в тот самый момент, когда Жрец собирался броситься за Адель.

Имхотеп

Египетский Жрец упал на колени и закряхтел.

Триана

Триана вытащила клинок из его тела, вытерев лезвие от крови об его одежды.

Кинжал исчез из её руки, а вместо него появился меч. Она размахнулась и отрубила голову Имхотепа, что слетела с его плеч и скатилась по ступенькам прямо к ногам Дантея и Адель.

Демонша усмехнулась, - Не хочешь на землю взять? Засушишь себе на память, - предложила Триана Адель.

Адель Конор

- Это шутка?? – Адель серьезно посмотрела на женщину с мечом в руке.

Триана

- Похоже, что я шучу? – приподняла бровь. – Ну, нет так нет, - пожала плечами.

Один взгляд на останки Жреца, и их тут же объяло пламя. Вскоре от египетского Жреца остался лишь пепел….

Дантей
И злой демон?

Shollye
Охотник
Дата: Пятница, 10.04.2015, 09:17 | Сообщение # 786

Лим Скарлет - Радун

- О, не поверишь, - рассмеялась девушка. - Она намного скучнее твоей, - с улыбкой посмотрела на собеседника. Рассказывать о себе не хотела. По крайней мере не сейчас.

- Интересный ответ.- Чуть наклонил голову, но после тут же выпрямился. Теперь ему стало интересно узнать её имя, ведь оба, кажется, понимали, что не до конца говорят друг другу правду.- У тебя очень милая улыбка. Улыбайся чаще.- Кивнул, словно хотел подкрепить свои слова каким-либо жестом. Он не стал настаивать на том, чтобы она рассказала историю своего имени, зная, что просто на просто тогда испугает девушку напором своим.

- Что-о-о? - удивленно протянула Лим, отдергивая руку от песка. - Как это? То, что чувствует он - чувствуешь ты? - большими от удивления глазами смотрела на Рэда, замерев. Девушка попыталась взять себя в руки и в очередной раз посмотрела на песок. На Рэда. И вновь на песок.

Наблюдать за этим демону было очень забавно. Он и забыл, что есть ещё такие люди, которые способны искренне удивляться и восхищаться. *Ты очень интересная девушка, Лим.* подумал про себя ассасин. От его глаз не скрылось тот факт, что девушка как-то задумалась и странно на него взглянула, после того, как он поприветствовал её жестом ассасинов. *Она видела это где-то? Но где? Кто так же делает? Современные братья? Хм…интересную группу я нашёл.*

- А как тогда звучит твое полное имя? - Лим перевела свой взгляд на Рэда и с детским любопытством уставилась на него. Девушка искренне не понимала, чего хочет от нее этот мужчина.

Вопрос невинный заставил демона задуматься сильно. Он не мог сказать ей своего имени, но с другой стороны…её принял Песок и она не пугается того, что перед ней в зимнюю полночь первого января сидит по-тропически одетый негр с красными глазами.
- Моё имя – Радун.- Всё же сообщил он истинное имя.- Его мне дали братья ассасины. А так…я жил до юношества без имени.- Мужчина посмотрел на юную деву, но после отвёл взгляд и сел прямо.

- Вау... - с тихим восторгом она оглядела песчаный щит и, не удержавшись, провела рукой по нему. - И в самом деле, теперь не дует... Спасибо

- Я заметил, что ты мёрзнешь и потираешь ладони меж собой,- Объяснил причину своего поступка.- Не за что, Лим. Рад был помочь.- Песок спасал их от холода, но долго держаться не мог, потому от ног демона изредка пробегали новые песчаные змейки, заряжая щит новой энергией и теплом, а от него к мужчине ползли истощенные ленты песка, которые желали подзарядиться.

- Боюсь ли... - она задумалась, опустив взгляд и убрав руку к себе на колени. - А должна? - склонив голову на бок, вопросительно посмотрела на Рэда.

- Думаю, нет. Ведь если бы я хотел тебе навредить, то не стал бы с тобой говорить.-Серьёзно и слегка жёстко ответил он.- Но мне приятно проводит с тобой время и беседовать.- Подумал Радун немного и добавил.- Хочешь ли ты о чём-то спросить меня?

Лим

Ангел-Я
Охотница
Дата: Пятница, 10.04.2015, 12:09 | Сообщение # 787
Ангел

<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, Union Station Hotel Autograph Collection, номер>

Купидон Амора - Ангел Терра - Даниэль Джексон

Амора вернулась в отель, появившись в номере историков. Картина перед ней предстала печальная, впрочем, ничего не изменилось. Тело Адель покрытое хрусталем, всё так же лежало на кровати, доктор Джексон все так же переживал и не находил себе места, Терра пыталась его всячески приободрить.

- Дантей спустился в ад за душой Адель, - на одном дыхании сказала Амора через пару минут после своего появления.

Терра

Терра вздрогнула от голоса, прозвучавшего в комнате. Моргнула, пытаясь вникнуть в то, что услышала. – В ад? – растеряно повторила Терра, - как же он вернется? – в глазах слезы заблестели, а голос дрогнул.

Амора

- Вернется! Он не один пошел, не переживай, пожалуйста! – попросила Терру Амора.

Терра

- Почему мне ничего не сказали? – подошла к подруге, - с кем он пошел?

Амора

- Не сказали, потому что знали, что сопли распустишь! Не реви! Все будет хорошо! Я в это верю, ты тоже верь! А пошел с тем, кому можно доверять. Этого хватит, - не собиралась вдаваться в подробности. Вздохнула и обняла подругу, поглаживая по спинке, - не плачь!

Терра

Терра расплакалась на плече Аморы, обнимая подругу в ответ, - Я верю, что вернется, но я переживаю! – всхлипывала.

Амора

Амора вытерла слезки подруги платочком, - Все переживают, - поцеловала в щечку.

Подошла к Даниэлю, погладив по головке, - Как ты? – вздохнула, - не изводи себя переживаниями, - попросила его.

Амора наблюдала за этими двумя и поняла, что стоит разрядить обстановку, а то она еще старается сама держаться и не впадать в панику, а посидев с этими двумя, сама начнет скоро паниковать и рыдать.

Поэтому Амора исчезла, перемещаясь прямиком в комнату к Агамемнону, надеясь, что он там одетый и вообще надеясь, что он там, чтобы не искать его по всему Собору.

- Мем! – обрадовалась, увидев его, - ты мне нужен, я тебя забираю. Кое-что случилось, но об этом никому ни слова! – попросила. – Демон забрал человеческую душу, вырвав из живого тела. Может, знаешь доктора Конор? Дантей спустился с Трианой в ад, чтобы её душу найти. Адрия тоже собиралась. Но не волнуйся, она не пошла. И мне нужна компания посидеть с доктором Джексоном и Террой. А то они такие расстроенные, плачут, а я уже и не знаю, как их успокаивать. Так что, пошли, - забрала Мема, перемещаясь с ним в номер отеля.

Даня/Мем

AlterEgo
Охотница
Дата: Пятница, 10.04.2015, 19:50 | Сообщение # 788
Гость

Награды: 0

<Италия, г. Рим, Капитолийские холмы, Римский форум, развалины

Часовой пояс GMT: – 1

(Полдень 01.01.2015 г. / ясно, тепло +8)

Бен Уаилдер

Сутки назад на древних развалинах Капитолийского холма развернули настоящие археологические раскопки, оградили территорию аварийной лентой, расставили постовых под предлогом опасности обрушений. Все необходимые инсценировки были произведены. Все санкции на проникновение и оцепление были получены.

Сканирование пустот, химический анализ породы и воздуха, телеметрия... Не мало времени было убито на поиски входа в Храм. И он был найден.

Большие плиты, колонны, перекрытия. Храмы Предтечей всегда имели угловато-квадратный дизайн, словно выстроено из лего. Тяжелые конструкции. Сканеры очерчивали только периметры, но не схемы.

У Бена будут все нужные "игрушки", и он знал, что нужно будет делать.

Много лет назад он сделал свой выбор, и такого явления как совесть в нем больше не существовало. И эти псевдоморальные выборы всегда оправдывались. Он брал, что хотел, делал, что было быстрее и эффективнее. Уаилдер хорошо знал за собой, что он сам эффективен и решает задачи Ордена, которые стыдятся решать другие. Он защищает Орден на 100%, и ему плевать, осудят его или будут восхищаться. Свои знали его как страшного и сильного человека. Его отец в 60-ых занял свое место среди старейшин, и он целил не на меньшее.

Этот стержень комиссара был Уаилдеру опорой и сейчас.

Он взял мобильник и набрал номер новообретенного племянника:

В эфир Джеку Уаилдеру: – Забирай артефакты, Мартин и Моргана. Убирайтесь оттуда. Сейчас же. Я вышлю тебе адрес, где тебя подберут, позже. Как покинешь "осиное гнездо", дай знать. – отключился, не давая парню даже возможности возразить.

По инструкциям от Хитмана, Бен знал, что Морган и беглянка Мартин не под замком. Это упростит дело.

Что касается высланного Эггси. Его задача будет проста. Часть его работы заключалась в том, чтобы нейтрализовать ассасинов в Бюро. Это поручили курировать Саксу. Этот белый воротничок брезглив к "чёрной работе", пусть работает связным.

Зона ответственности и обязанностей Уаилдера была здесь, на Капитолийскоv холме, на развалинах. Ему была нужна Мартин. Никто другой не выдержит – уже три черных пластиковых пакета под видом погибших под завалами вынесли на поверхность. Смелость первых добровольцев была похвальна и воодушевляла остальных, но на этом желающие закончились. Пускать своих в расход он сам больше не хотел. В каждого он вкладывал сверх нормы, и жалел труд, свой труд в первую очередь, а их – во вторую.

...И когда вертолёт приземлится, а на землю ступят оба нужных тамплиера, Уаилдер будет ликовать. Мартин же будет нуждаться в поддержке человека, на которого может положиться. Однако, Бен не мог знать, что компаньон Мартин окажется с бонусом, о котором Орден и мечтать не мог. В его руках Сосуд и кавалер, который сделает все, чтобы этот сосуд был наполнен и вернулся в мир материальный.

Джек? Мартин и Морган?

«Мы так привыкли притворяться перед другими, что под конец притворяемся перед собой.»
/Франсуа де Ларошфуко/

Сообщение отредактировал AlterEgo - Пятница, 10.04.2015, 19:51

Kapitel
Охотница
Дата: Пятница, 10.04.2015, 20:25 | Сообщение # 789
Дух

Награды: 5

Лим Скарлет - Радун

Цитата Shollye ()
- Интересный ответ.- Чуть наклонил голову, но после тут же выпрямился. Теперь ему стало интересно узнать её имя, ведь оба, кажется, понимали, что не до конца говорят друг другу правду.- У тебя очень милая улыбка. Улыбайся чаще.

"Уже второй, кто мне это говорит", - подумала девушка и улыбнулась, вспоминая Купидона. - "Интересно, как он там?" - задумалась она. Хотя, чего это? Прошёл от силы час или два, что за это время могло произойти... Но кто его знает?

Цитата Shollye ()
- Моё имя – Радун.- Всё же сообщил он истинное имя.- Его мне дали братья ассасины. А так…я жил до юношества без имени.- Мужчина посмотрел на юную деву, но после отвёл взгляд и сел прямо.

- Ра-дун, - по слогам повторила Лим. - И что же сложного в твоём имени для нашего языка? - вопросительно уставилась на Радуна, но была рада, что он назвал своё имя. Она надеялась, что в этот раз настоящее.

Цитата Shollye ()
- Я заметил, что ты мёрзнешь и потираешь ладони меж собой,- Объяснил причину своего поступка.- Не за что, Лим. Рад был помочь.

- Так им управляешь теперь ты? - ткнув для надёжности в сторону песка, спросила Лим. - Или он все же имеет собственную волю? - запуталась в конечно счёте.

Цитата Shollye ()
- Думаю, нет. Ведь если бы я хотел тебе навредить, то не стал бы с тобой говорить.-Серьёзно и слегка жёстко ответил он.- Но мне приятно проводит с тобой время и беседовать.- Подумал Радун немного и добавил.

- Вот и я о том же подумала. Что если бы ты хотел мне навредить, то во-первых, не стал бы со мной вести беседы и, во-вторых, давным давно бы уже навредил, - чуть фыркнула и улыбнулась. - Приятно беседовать? - удивилась она. - Разве у тебя мало собеседников?

Цитата Shollye ()
- Хочешь ли ты о чём-то спросить меня?

- Спросить еще что... - Лим задумалась, бросила неуверенный взгляд на Радуна. - Ты ведь... не человек, да? - все спросила она, уставившись на него.

Радун

Обожаю доставлять неприятности, не запрещённые законом.

Mia111
Охотница
Дата: Пятница, 10.04.2015, 21:59 | Сообщение # 790
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, Union Station Hotel Autograph Collection, номер>

Купидон Амора - Ангел Терра - Даниэль Джексон - Адель Конор

Все произошедшее казалось Даниэлю каким-то кошмаров, который упорно не желал заканчиваться. Он так много видел, а теперь доктор твердо понимал, что не видел и не знал ничего из того, что могло помочь в данную минуту.

Цитата Ангел-Я "Терра" ()
Терра присела рядом с Даниэлем, чуть приобняв его, поддерживая. Погладила его по плечику ладошкой, успокаивая.

Он посмотрел на нее мутным взглядом чужим, будто не узнавал. Его разум был в другом месте, но он благодарен был ей за эту попытку, поэтому слегка кивнул головой.

Цитата Ангел-Я "Амора" ()
- Ничего себе!! – воскликнула, увидев мертвую Адель. – Что стряслось-то!? – руками за голову схватилась. – Бедненький! – присела рядом с Данечкой, обняв его. Поднялась потом и подошла к столику, наливая из кувшина в стакан воды. Вернулась к Даниэлю, протягивая ему стакан, - держи, попей водички. Нужно успокоиться и подумать, что можно сделать. Даже мертвого можно воскресить, а тут, как вижу, не было естественной смерти, значит, всё можно исправить, главное придумать, как это сделать, - подбодрить хотела.

- Амора, - прошептал тихо, - не знаю... не понимаю... - принял стакан из ее рук в свои. Даниэля потрясывало и дрожь передавалась стакану. Он машинально сделал глоток, поперхнулся и закашлялся. Из глаз брызнули слезы, теперь его колотило всего. Все эти воскрешения казались ему нереальными, а в голове крутилась одна мысль, что это не уберег ее и даже не представлял как теперь смотреть в глаза ее семье. Ее слова он не воспринял, потому что все это казалось чем-то нереальным. Его рвало изнутри, а сделать он ничего не мог с этим...

Цитата Mia111 "Дантей" ()
Прислонился к стене с тяжелым вздохом:

- Нет… не Земле ее нет…- посмотрел на Даниэля и Амору, что суетилась подле него, потер лоб.

Эти слова показались ему приговором... окончательным и бесповоротным... ужасным. Даниэлю показалось что солнце погасло, а все звуки стихли вокруг, оставляя лишь выжженное ровное поле без каких-либо признаков жизни.

Цитата Mia111 "Дантей" ()
- Даниэль, у нас появился план. Верьте… - приободрил его, - однако тело мы не можем так оставить… Тело может жить без души, но доводить до этого не стоит. Я сделаю покров хрустальный, он сохранит тело до нашего возвращения, - пояснил, поднимая Адель на руки и перенося на кровать, устраивая ее поудобнее, коснулся ее лба ладонью, выпуская Свет, что мягко обволакивал ее всю, а затем со стороны ладони пошла волна, превращая свет в тонкую пленочку хрусталя, что повторял все изгибы ее тела.

Он слушал и не слышал, доктор думал, что Дантей пытается облегчить его боль, поддержать, а на деле это всего лишь присказка, сказка... Однако, эти слова что-то зародили в нем, крупицу едва брезжущую искру Надежды. Даниэль смотрел за манипуляциями Дантея с опаской и настороженностью. Переместился на кровать поближе к Адель, так застыл. Он видел Терру рядом, понимал что и ее не сладко, вот только не мог ничего сделать. Будто его замуровали вместе с Адель в том хрустальном коконе.

Амора вернулась в отель, появившись в номере историков. Картина перед ней предстала печальная, впрочем, ничего не изменилось. Тело Адель покрытое хрусталем, всё так же лежало на кровати, доктор Джексон все так же переживал и не находил себе места, Терра пыталась его всячески приободрить.
- Дантей спустился в ад за душой Адель, - на одном дыхании сказала Амора через пару минут после своего появления.

- В ад... - Даниэль в очередной раз вздрогнул, зажмурившись. Ему страшно было представить каково там Адель среди этих тварей, демонов и неизвестно кого еще, - Дантей... - поправил очки, - это безумие, - прошептал. Это вызывало и уважение, но граничило с глупостью. Однако, он был ему благодарен за попытку... Шанс, попытку, надежду... маленькую, но необходимую.

Цитата Ангел-Я "Терра" ()
Терра вздрогнула от голоса, прозвучавшего в комнате. Моргнула, пытаясь вникнуть в то, что услышала. – В ад? – растеряно повторила Терра, - как же он вернется? – в глазах слезы заблестели, а голос дрогнул.

Он вслушивался в их разговор четко понимая как многим рискует Дантей, не смотря на все его способности, ведь он только нашел Терру, а теперь он добровольно ради одной души пошел на вражескую территорию без колебаний и сомнений, зная, что может не вернутся. Отдать свою жизнь за попытку... Даниэлю и самому приходилось делать подобное, но до такого доходило редко. Ангелы так рисковали за них, а они не способны были даже спасти самих себя. Он тяжело вздохнул от этой мысли... Попав к ассасинам, они завязли в какой-то трясине и не продвинулись за эти дни ни на шаг вперед. Почему? Доктор не знал...

Подошла к Даниэлю, погладив по головке, - Как ты? – вздохнула, - не изводи себя переживаниями, - попросила его.

- Не могу... Она слишком важна для меня, я только нашел ее, а тут... - снял очки, вытирая глаза от слез.

Амора исчезла, а Даниэль обнял Терру за плечики, которая тоже дрожала и рыдала.

<Франция, г. Париж, Собор Парижской Богоматери, комната Агамемнона>

(Утро 01.01.2015г. (местное время) / ясно, потеплело +8)

Агамемнон - Амора

Новогоднее празднование только недавно закончилось, точнее некоторые из его собратьев еще веселились, особенно те кто только сменились из патруля в котором провели новогоднюю ночь. Новость о рождении Принцессы облетело Собор и всех его собратьев довольно быстро, не исключая и тех, что сейчас были вдалеке от дома, охраняя души на другом конце света или же неся вахту еще дальше. Агамемнон раздевался думая об этом, собираясь принять душ. Его мысли переместились к супруге. Хотел бы он быть с ними в эту ночь, но не мог. Леонор сейчас нужна была его помощь. Она потеряла много сил при родах, Антея улетела, Дантей выполнял задание, а Мему ничего не оставалось как выполнять роль Принца, несмотря на номинальный титул, он пользовался уважением собратьев, а про титул старался забывать, впрочем ни кичились им и Королева и Антея, придерживаясь их скорее для порядка.

Он расстегнул рубашку, кинув ее в кресло, принялся за брюки, стаскивая их небрежными движениями. Хотелось оказаться под горячими струями воды, сложив одежду, Агамемнон довольно потянулся уставшими мышцами, разминая и направился в ванную, прихватив полотенце, повязывая на бедрах. Как вдруг...

Цитата Ангел-Я ()
- Мем! – обрадовалась, увидев его, - ты мне нужен, я тебя забираю. Кое-что случилось, но об этом никому ни слова! – попросила. – Демон забрал человеческую душу, вырвав из живого тела. Может, знаешь доктора Конор? Дантей спустился с Трианой в ад, чтобы её душу найти. Адрия тоже собиралась. Но не волнуйся, она не пошла. И мне нужна компания посидеть с доктором Джексоном и Террой. А то они такие расстроенные, плачут, а я уже и не знаю, как их успокаивать. Так что, пошли, - забрала Мема, перемещаясь с ним в номер отеля.

Он замер:

- Амора! Куда забираешь? Прям так? - приподнял бровь, смеясь, - одеться дашь? А душ? Всегда знал что часть твоей фантазии - потом нахмурился, услышав продолжение, - ну вы даете!!! С ума посходили! Леонор знает? Адрия!!! - выдохнул облегченно, - ну дела! На день оставить нельзя, сразу в ад сбегаете! Из живого тела? Странно... Нет, доктора не знаю... Отвернись - шикнул на нее, бросив взгляд на душ, развернулся и пошел переодеваться, - идем утешать твоих подопечных.

Купидон Амора - Ангел Терра - Даниэль Джексон - Агамемнон - Адель Конор

Они переместились, Агамемнон огляделся, увидел мужчину, Терру и женщину в коконе.

- Доброе утро! Что тут за царство скорби? - огляделся, - насколько я знаю еще никто не умер, а вы тут как на похоронах. Не дело! Терра, чего глаза на мокром месте? Дантей вернется, а ты тут с красными глазами и опухшим носиком, марш умываться! Ты же хочешь быть красивой для него, - подмигнул, - ему нужен стимул вернуться домой и насколько я понимаю, - глянул на Амору, ища подтверждения своей догадке, видя как Ангел расстроена из-за его собрата, - он у него отличный. Будь я проклят, если он не перевернет весь ад, если понадобится, чтобы вернутся к той, что дорога ему. Поэтому - подошел к ней, доставая платок, вытирая ей слезинки, - отставить слезы и сопли, умылась и вернулась с улыбкой, - так ты ему поможешь. А то все расскажу и покажу... у меня был с собой телефон, - полез в карман, - сделаю снимки и покажу как ты тут его хоронила, - подтолкнул ее к ванной.

Повернулся к мужчине:

- Агамемнон, но я сжалюсь - просто Мем, - пожал ему руку, - доктор, не волнуйтесь, если Хранитель взялся за это, то не сдастся. Дэй через многое прошел, многое видел, даже больше, чем многие из нас, он бывал в переделках и пострашнее этого. Если он ушел, значит есть Надежда. Я знаю его напарника и ей можно доверится. У него есть все, чтобы справится, Дантей упорен и целеустремлен. Предлагаю поверить в него и нее, - перевел взгляд на Адель, - она тоже боец, а три бойца не сдадутся до последней капли крови. Ее дух силен, будьте и вы сильны. Самый сильный стимул для живых существ вернутся - знать, что их ждут...

Доктор Джексон

Даниэль кивнул, соглашаясь:

- Вы правы. Им не просто и мы должны быть сильными, чтобы давать силу им... Спасибо, - посмотрел на него с благодарностью, - у Вас тоже бывали несладкие времена, вы так и справлялись?

Агамемнон

- Бывали, без сомнения! Нам помогает Вера... друг в друга, прежде всего. Мы вместе ни один век и если чувствуем, что кто-то оступился, подставляем плечо... К сожалению... бывают случаи, когда и мы бессильны... как с Дэмианом... - загрустил и взболтнул лишнего, - забудьте... не стоит об этом, много было пройдено, а впереди еще больше и плохого и хорошего... Надо наслаждаться каждым мигом что отпущен тебе, вот и все! Понимаю Вы думаете, что они живут века, а мы года... Ваша жизнь скоротечна, однако у Вас больше возможностей. Нам же приходится порой сражаться и отстаивать свое право на обычное человеческое счастье, хотя оно не только у вас такое. Мы тоже хотим любить и быть любимыми, но не всегда доступно нам это. Не многим повезло встретить свою Любовь и удержать ее. Долгое время на нас охотились, истребляли, нас мало, но все это научило нас относится бережно к каждой крупице жизни, ставя под час чужие интересы выше наших собственных, - он задумался, - я вас загрузил, поэтому спою шуточную песенку.

- Другое дело! - приобнял Терру, когда та вернулась с Аморой из ванной, - ради такой красоты стоит вернутся с того света!!! - поцеловал ей ручку, - как вы познакомились с Дантеем? У нас не было времени поговорить об этом, сейчас оно есть. Люблю такие истории!

Амора
Терра
Даниэль

Ангел-Я
Охотница
Дата: Суббота, 11.04.2015, 10:27 | Сообщение # 791
Ангел

Купидон Амора - Ангел Терра - Даниэль Джексон - Адель Конор

Цитата Mia111 Даниэль ()
Он машинально сделал глоток, поперхнулся и закашлялся

Амора осторожно похлопала Даниэля по спинке, затем начала поглаживать, - Осторожнее! Не хватало еще, чтобы ты захлебнулся!

Цитата Mia111 Даниэль ()
Не могу... Она слишком важна для меня, я только нашел ее, а тут... - снял очки, вытирая глаза от слез

- Я понимаю,… но есть Надежда, что Дантей вернет её. Думаю, Адель не хотела бы очнуться и встретить тебя с нервным срывом! Так что постарайся успокоиться, - склонилась и оставила поцелуй на его макушке.

Терра

Цитата Mia111 Даниэль ()
Даниэль обнял Терру за плечики, которая тоже дрожала и рыдала

Терра не ожидала этих объятий, но прижалась к Даниэлю, обняв в ответ, всхлипывая на его груди.

<Франция, г. Париж, Собор Парижской Богоматери, комната Агамемнона>

(Утро 01.01.2015г. (местное время) / ясно, потеплело +8)

Агамемнон - Амора

Цитата Mia111 Агамемнон ()
Куда забираешь?

- Увидишь!

Прям так? - приподнял бровь

- Могу и прям так!

одеться дашь?

- Нет!

А душ?

- Нет!

Всегда знал что часть твоей фантазии

- Да-да, - подошла к нему поближе, чуть прильнув, проводя ладошкой по его обнаженной груди, спускаясь на торс, - признаться честно, я надеялась застать тебя без этого аксессуара, - чуть прихватила пальчиками за край полотенца. – Ладно-ладно, - убрала ручку, приподняв обе ручки вверх, - уж и похулиганить капельку нельзя.

нахмурился, услышав продолжение, - ну вы даете!!! С ума посходили! Леонор знает?

- Не знает! И не нужно ей знать, пока…

Из живого тела? Странно...

- Чему удивляться, если конец света не за горами…

Отвернись - шикнул на нее

Показала ему язык, но отвернулась, хотя разок все-таки повернулась, чуть подглядывая.

Купидон Амора - Ангел Терра - Даниэль Джексон - Агамемнон - Адель Конор

Доброе утро! Что тут за царство скорби? - огляделся, - насколько я знаю еще никто не умер, а вы тут как на похоронах. Не дело! Терра, чего глаза на мокром месте? Дантей вернется, а ты тут с красными глазами и опухшим носиком, марш умываться! Ты же хочешь быть красивой для него, - подмигнул, - ему нужен стимул вернуться домой и насколько я понимаю, - глянул на Амору, ища подтверждения своей догадке, видя как Ангел расстроена из-за его собрата, - он у него отличный. Будь я проклят, если он не перевернет весь ад, если понадобится, чтобы вернутся к той, что дорога ему. Поэтому - подошел к ней, доставая платок, вытирая ей слезинки, - отставить слезы и сопли, умылась и вернулась с улыбкой, - так ты ему поможешь. А то все расскажу и покажу... у меня был с собой телефон, - полез в карман, - сделаю снимки и покажу как ты тут его хоронила, - подтолкнул ее к ванной

Терра совсем не ожидала увидеть Мема, – Еще не утро… - посмотрела за окно, - Никто никого не хоронит! – отрицательно мотнула головой, не соглашаясь, - просто беспокоимся. И не надо ему ничего показывать! Не хочу, чтобы он видел меня такой… он расстроится, - поплелась в ванную комнату, забрав с собой и Амору.

В ванной умылась, привела себя в порядок, успокаиваясь. Вышла, как просили, с улыбкой.

- Другое дело! - приобнял Терру, когда та вернулась с Аморой из ванной, - ради такой красоты стоит вернутся с того света!!! - поцеловал ей ручку

Терра немного смутилась, - Спасибо! – её щечки тронул румянец.

как вы познакомились с Дантеем? У нас не было времени поговорить об этом, сейчас оно есть. Люблю такие истории!

- Ну…. – замялась немного, не зная с чего начать, - всё началось с Аморы… Амур ранил её своей стрелой в самое сердце, а на Купидонов это оказывает другое действие, нежели на людей или существ, для которых стрела Амура предназначена, чтобы свести две половинки вместе. Он отнес её на Небеса, оставил на поляне в Райском саду, потом ушел. Я пыталась её исцелить, но безрезультатно, она словно спала мертвым сном. Я несколько раз видела Амору с Дантеем, тогда я еще не знала, как его зовут, но подумала, что вероятно стоит сказать ему, что Амора не вернется. И я впервые спустилась с Небес на землю, и встретилась с ним, а когда хотела вернуться на Небеса, он вступил в столп света, поднимаясь вместе со мной. Дантей вернул Амору к жизни, и они спустились на землю. А потом Небеса рухнули. Я очнулась в неизвестном мне месте, как потом оказалось это был Париж, на меня сначала какие-то люди напали, потом демон, что оставил метку на моей руке, но меня спас Алеандр, а я переместилась туда, где были Дантей и Амора. Так мы с Дантеем снова встретились… - улыбнулась счастливо, чуть прикусив губку, вспоминая своего Любимого. – И вот еще, - протянула ручку, показывая колечко на пальчике.

Амора

- Прелесть! – обняла подругу, - я за вас рада! – в глазках слезы счастья заблестели. – Данечка, теперь давай ты нам расскажи, как вы с Адель познакомились, и как умудрились за столько лет, заочно зная друг друга, ни разу не встретиться? – перевела внимательный взгляд на доктора Джексона, - а потом Мем расскажет нам свою историю. Да? – подтолкнула друга локотком в бок.

Даня/Мем

Mia111
Охотница
Дата: Суббота, 11.04.2015, 12:52 | Сообщение # 792
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
<Ад>
(Безвременье)

Триана - Дантей Легран

Адель Конор - Имхотеп

Цитата Ангел-Я "Триана" ()
Триана улыбнулась, приблизились к Дантею, шепнув на ушко, - Я правая рука Королевы Тьмы. Той самой, что по иронии Судьбы стала свекровью вашей Королевы Леонор, - рассказала Дантею.

Вскинул на нее удивленный взгляд:

- Оказывается все запущенно, буду считать это везением. Однако, ты многим рискуешь, Триана… - добавил грустно, - если она узнает самые страшные пытки ада покажутся детским лепетом…

Цитата Ангел-Я "Адель" ()
- Дантей… - узнала его. Не понимала, что он делает здесь. Не уж то спустился в ад за ней? Появилась надежда на возвращение домой, что снова сможет увидеть Даниэля, детей, брата, родителей…

Он улыбнулся ей, подтверждая ее догадку.

Цитата Ангел-Я "Имхотеп" ()
- Я так не думаю! – возразил Жрец, поднимаясь со своего импровизированного трона.

- Вот и не думай! Это слишком сложно для тебя. Жрец, возомнивший себя Королем Ада, - прищурил глаза, - самому не смешно? Тут толпы демонов, что раздавят тебя одним взглядом, а ты уже посягаешь на людские души в попытке установить новый порядок? Не выйдет! – сделал шаг к нему, - она идет со мной.

Цитата Ангел-Я "Имхотеп" ()
Он не дал Адель уйти, схватив за руку и дернув в свои объятия, - Она моя награда за столько веков страданий, - вдохнул аромат её волос.

Стремительно шагнул к ним:

- Награда?! Скорее погибель, - выплюнул резко.

Цитата Ангел-Я "Адель" ()
Адель поморщилась, залепив Имхотепу пощечину, ударив коленом в пах и кулаком в челюсть. Вырвалась и бросилась бежать.
- Дантей! – обняла его, а по щекам слезы потекли. – Что ты делаешь здесь? – заглянула в его глаз. – Спасибо, что пришел за мной!

Поймал ее в свои объятия, прижимая к себе с облегчением, следя глазами за Жрецом:

- За тобой, - кивнул утвердительно, - Даниэль там с ума сходит, теперь все будет хорошо.

Триана вытащила клинок из его тела, вытерев лезвие от крови об его одежды. Кинжал исчез из её руки, а вместо него появился меч. Она размахнулась и отрубила голову Имхотепа, что слетела с его плеч и скатилась по ступенькам прямо к ногам Дантея и Адель.

- Шавке собачья смерть, - проговорил, обнимая Адель, - не смотри… Оно не стоит того. Все кончилось, - поднял несколько недовольный взгляд на Триану, - думаю Адель не считает это смешным.

- Похоже, что я шучу? – приподняла бровь. – Ну, нет так нет, - пожала плечами. Один взгляд на останки Жреца, и их тут же объяло пламя. Вскоре от египетского Жреца остался лишь пепел….

- Пора выбираться отсюда. Наша миссия окончена, - пошел Триане навстречу, увлекая за собой Адель.

Демон Коул

Он появился яркой вспышкой в кресле, с которого встал Имхотеп с неизменным бокалом бренди в руках, перекатывая его в длинных изящных пальцах, рассматривая три перед собой. Его взгляд остановился на Жертве и он улыбнулся ей обольстительной белозубой улыбкой, отсалютовав бокалом с напитком:

- Забавно и это я получил вместо Ангела, - проронил, переводя взгляд темных глаз на мужчину рядом с ней (Дантей). Его глаза сузились, выражая пренебрежение:

- Это ты… сделал глоток, - тот, кто сорвал цветок раньше меня, - потянулся хищно в кресле, развалившись, - и как милый наивный Ангелок, - причмокнул, - сейчас себя чувствует? – усмехнулся, - зная, что ты здесь и вероятнее всего не вернешься, - еще один оскал, - плачет, рыдает. Отрада для моих очей, - улыбнулся, - это следующий пункт моей программы, - перевел взгляд на Триану, - какой сюрприз! Госпожа будет разочарованна и зла…очень зла, я же – посмотрел на свои пальцы, - с удовольствием займу твое место… на какое-то время. Она доверяет мне, - сделал глоток, ставя его на подлокотник, поднимаясь на ноги, - люблю хорошие новости. День определенно удался. Столько возможностей – поквитаться с горгульями, сделать больно моему Ангелу и насладится ее Болью в полном смысле, занять место Правой руки Госпожи и дополнительным бонусом получить девичью душу (Адель), без обид дорогая, но она мне особо не к спеху была. Раз попала под мой осколок, то отпустить не смогу, красотка. Поиграем с тобой попозже, дел многовато, - перевел темный взгляд на Дантея и Триану. В его руке появился меч, блеснувший в отблесках пламени.

Дантей Легран

Он слушал молча этот монолог, прижав Адель к себе, скулы были напряжены, а челюсть стиснута, губы превратились в тонкую линию, не выдавая эмоций, что бушевали внутри него.

- Ах, ты мразь! Судьба была нам встретиться сейчас, - меч в руке Дантея засветился огнем, пламя причудливо танцевало, продолжая каждое его движение, - осколок, спасибо за подсказку. Теперь я знаю что искать, - улыбнулся ему, отпуская Адель из объятий, не секунду заколебавшись стоит ли отпускать Адель с Трианой, но пришлось рискнуть - иди с ней, она выведет тебя, - перевел взгляд на Триану, - уводи ее, у нас свои счеты.

Они исчезли, и Дантей сосредоточился на Коуле. Мечи скрестились с тихим лязгом, горгулья нанес удар ногой, отбрасывая его назад, разворачиваясь, и рубанул по груди, но Коул ушел от опасного лезвия, и с сожалением посмотрел на черную шелковую рубашку со следом от лезвия, сбил огонь.

Демон Коул

- Занятно, - прижег пальцами, растирая угольки в пыль, оставляя темный след на своих руках, - ты мне так и не ответил на счет Терры. Как она в постели? Конфетка? – улыбнулся, - жаль, что я попробовал чуть-чуть… так хотелось большего, - поднырнул под руку противника, нанося удар в корпус с улыбкой.

Дантей Легран

Горгулья увела корпус в сторону, нанося удар второй рукой по его ладони, что держала меч, пытаясь выбить, оттолкнулся и перелетел через Коула, оказываясь за его спиной, нанося стремительный удар.

Демон Коул

Почуяв недоброе Коул перекатился, уходя от удара, перехватил его руку, выпуская длинные когти, вонзил их Дантею в бок до самого упора, прожигая внутренности. Из раны полился Свет, он повернул руку, причиняя еще большую боль.

- Что птичка? Больно… - прошипел в ухо, - будет еще больнее, - пообещал.

Дантей Легран

Он на миг не успел окаменеть, отражая его удар. Боль резанула глубоко, в глазах на миг потемнело, но Дантей вскинул голову, глядя ему в глаза, перехватил запястье, силой вытаскивая из себя его руку и когти. Наплыв шквальной боли усиливался. Коул сопротивлялся, не желая отпускать его. Глубокий вдох и громадным усилием он вытащил его руку, пересилив, ударил ногой под колено, а затем в лицо рукоятью меча, разворачиваясь, желая отрубить противнику голову. Меч попал Коулу в висок, оставляя длинную глубокую кровавую полосу, уродуя смазливое лицо. Дантей улыбнулся, занося руку для следующего удара. Как вдруг его отбросило, закрутив в воздухе. Дантей упал на горячую землю раненым боком, плоть зашипела, не поддаваясь команде покрыться камнем. Он тяжело дышал, борясь с собственным сознанием, пересиливая боль.

Демон Коул

Несмотря на рану Дантей сопротивлялся отчаянно, полученная рана лишь разогрела жажду его крови. Теперь Коул жаждал вцепится ему в глотку собственными клыками и порвать ее на части. Однако прямая угроза собственной жизни слегка отрезвила его. Пришлось призвать силу Бездны, чтобы избежать смертельного удара. Шквальный вихрь налетел на горгулью отправив его в полет, отбрасывая подальше, окутывая Тьмой, пробираясь внутрь, нанесенной раны. Земля вокруг них вздыбилась, подлетая в воздух и осыпая пластами горгулью. Воздух пропитался кровью, пеплом и жаром. Оба приходили в себя. Голова кружилась, но Коул поднялся, направляясь к Дантею, занося над ним меч:

- Она – моя! – прошипел, опуская меч…

Адель
Триана

Ангел-Я
Охотница
Дата: Суббота, 11.04.2015, 14:25 | Сообщение # 793
Ангел

<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, Гостиница "Роза">

(Полночь и Ночь 01.01.2015 г. / ясно, потеплело +8)

Ессения “Волчица” Ортис - Элланора Монтилье - Гэри "Эггси" Анвин

Цитата Strangerous Элланора ()
Особенно сильны они в стае... - произнесла я, видя в душе своей собеседницы близких ее сердцу людей, - Твоя стая тоже здесь? - поинтересовалась невзначай, чувствуя, что она не из этих мест

- Нет, - Ессения тепло улыбнулась, вспоминая свою семью, - но может быть приедут.

Цитата Strangerous Эггси ()
- Дамы... - проговорил я чуть склонив на бок голову. - Вы обе великолепны, но, кажется, с вами, мой ангел, я еще не знаком... - обратился я к блондинке (Элланора), и, взяв ее мягкую ладонь в свою руку, коснулся губами ее тонких пальчиков

Ящик с инструментом все еще был в её руке, и возникла мысль достать молоток и ударить тамплиеру по голове.

Её прям тошнило от всей его вычурности и пафосности.

Цитата Strangerous Элланора ()
- Он просто чудо... - шепнула я игриво на ухо Волчице

- Ага,…чудо… подхалим он! - проводила взглядом свою новую знакомую.

- Кажется, я ей понравился...

- Не льсти себе!

- Только не дерись! - сразу же предупредил я свою драчливую собеседницу. - Я пришел с миром! - поднял примирительно руки.

- Ну-ну, - скептично посмотрела на тамплиера, отметив, что он снял с себя свой педантский костюмчик. В обычной толстовке и джинсах он ей больше нравился.

- Слушай, я хочу извиниться... - проговорил я вполне искренне, надеясь избежать очередного синяка под глазом. - Наше знакомство не заладилось с самого начала, и я хочу это исправить... - достав из кармана небольшую коробочку, я открыл ее и спрятал в ладони какой-то небольшой предмет. - Дай мне свою руку... - попросил я, но девчонка только смерила меня испепеляющим взглядом

- А ногу не дать? – поставила свободную руку на бок, - могу дать тебе только в глаз или пинка, - предложила варианты.

я пытаюсь закурить трубку мира!

- Немного ли ты на себя берешь? – приподняла вопросительно бровь.

сам взял асассиншу за запястье и быстренько одел на ее руку свой подарок

Хотела было вырвать руку, но он крепко держал, поэтому уступила, наблюдая за его манипуляциями.

- Тебе идет... волчица... - лукаво улыбнулся я

Хмыкнула, - Не помню, чтобы говорила тебе, как меня зовут. Кто проболтался? – подняла взгляд со своего запястья на лицо Эггси. – Красивый! Правда, я не беру подарки от левых парней и тем более от тамплиеров! Но спасибо, - чуть улыбнулась.

Как насчет примирительного поцелуя? - самодовольно вскинул я брови, скрещивая на груди руки. Но реакции дождаться не успел, потому что толчок в спину заставил меня упасть прямо на девчонку, хватая ее в свои объятья, чтобы не расшибла голову об стену. Наши губы соприкоснулись, и я позволил себе немного вольности, забираясь языком ей в рот

- Еще чего! – возмутилась, как вдруг парень начал падать в её сторону. Ессения сделала шаг назад, ресницы её распахнулись, ощущая вкус его губ на своих. Ящик с инструментом невольно выпал из её руки, упав пареньку на ногу.

Я отстранился от асассинши и поднял с пола веточку. - А? - не понял я, вертя растение в руках. - Омела?! - ошарашено понял я, поднимая глаза к потолку и пытаясь понять откуда на мою голову такое "счастье" свалилось. - Твою мать... - выдохнул я, переводя взгляд на девчонку и вспоминая все приметы про поцелуи под омелой. - Твою.... мать... - снова проговорил я, понимая, как же я попал, если все эти байки правда

*Еще омелы для счастья не хватало!* - поморщилась, когда он отстранился. Негодник еще воспользовался ситуацией, взяв своё!

Ессения выхватила из руки Эггси веточку омелы и треснула ей ему по голове, - Даже не думай об этом! – оттолкнула тамплиера в сторону и пошла подальше и от Эггси и от омелы.

Эггси

Ангел-Я
Охотница
Дата: Суббота, 11.04.2015, 16:15 | Сообщение # 794
Ангел

<Ад>
(Безвременье)

Триана - Дантей Легран - Адель Конор

Коул

Цитата Mia111 Дантей ()
Однако, ты многим рискуешь, Триана… - добавил грустно

- Знаю, но не могу по-другому.

Цитата Mia111 Дантей ()
если она узнает самые страшные пытки ада покажутся детским лепетом…

- Если Она узнает,… будет еще хуже… - серьезно посмотрела на Дантея.

Адель Конор

Цитата Mia111 Дантей ()
Поймал ее в свои объятия, прижимая к себе с облегчением, следя глазами за Жрецом: - За тобой, - кивнул утвердительно, - Даниэль там с ума сходит, теперь все будет хорошо

- Даниэль! Как он? – по щекам слезы текли, - места же, наверное, там не находит, думая, что я умерла, - зажмурилась на миг.

Триана

Цитата Mia111 Дантей ()
Пора выбираться отсюда. Наша миссия окончена, - пошел Триане навстречу, увлекая за собой Адель

- Дельное предложение, - согласилась Триана, спускаясь по ступенькам навстречу Дантею и девчонке.

Цитата Mia111 Коул ()
Он появился яркой вспышкой в кресле, с которого встал Имхотеп с неизменным бокалом бренди в руках, перекатывая его в длинных изящных пальцах, рассматривая три перед собой

*Чёрт!* - мысленно выругалась про себя Триана.

Цитата Mia111 Коул ()
перевел взгляд на Триану, - какой сюрприз! Госпожа будет разочарованна и зла…очень зла, я же – посмотрел на свои пальцы, - с удовольствием займу твое место… на какое-то время. Она доверяет мне

Усмехнулась, - Какой же ты самонадеянный, Коул. Не празднуй раньше времени. Я сотру тебя с лица земли и ада. И никто тебе не поможет! – и это была явная угроза. Раз Коул увидел её, значит, живым он отсюда не выберется. Она его не отпустит, пока не уничтожит.

Адель Конор

Цитата Mia111 Коул ()
и дополнительным бонусом получить девичью душу (Адель), без обид дорогая, но она мне особо не к спеху была. Раз попала под мой осколок, то отпустить не смогу, красотка. Поиграем с тобой попозже

Адель вообще не понимала, что происходит, и что это за демон, и о каком осколке идет речь.

Цитата Mia111 Дантей ()
отпуская Адель из объятий, не секунду заколебавшись стоит ли отпускать Адель с Трианой, но пришлось рискнуть - иди с ней, она выведет тебя

- А как же ты?! – вцепилась в руку Дантея.

Триана

Цитата Mia111 Дантей ()
перевел взгляд на Триану, - уводи ее, у нас свои счеты

Мальчики, кажется, девочку Ангела делили между собой. Но человеческую душу и правда стоило вывести из ада.

- Хорошо, пошли, - взяла Адель за руку, дернув к себе, - осторожнее, - попросила Дантея, - я вернусь, - обещала ему.

Триану и Адель объял огонь, и они переместились из ада…

Триана - душа Адель Конор

Купидон Амора - Ангел Терра - Даниэль Джексон - Агамемнон - тело Адель Конор

…на землю, сразу в номер в отеле в городе Нэшвилл. Триана шла по следу Аморы, чтобы с ней и оставить Душу.

- Мем, ты-то какими судьбами на этом празднике жизни? – спросила Триана, увидев зятя. – Вот Душа этой девчонки, - кивнула на тело, что лежало на кровати, - Присмотрите за ней, - отдала душу Адель в руки Агамемнона. После этого, Триана, ничего больше не говоря, исчезла, перемещаясь в ад.

Адель Конор

- Даниэль! – увидела его, хотелось обнять. Слезы текли по щекам, не сдерживаясь.

<Ад>
(Безвременье)

Триана

Дантей Легран - Коул

Триана в столпе огня появилась в аду рядом с Дантеем…

Цитата Mia111 Коул ()
Коул поднялся, направляясь к Дантею, занося над ним меч: - Она – моя! – прошипел, опуская меч…

- Размечтался! – ударила снизу по его клинку своим мечом, отражая удар. И с разворота ударила ему ногой в корпус, отбрасывая Коула на несколько шагов назад.

Мощная огненная стена, что отошла от Трианы, пошла по земле, зажимая Коула в кольцо, захлестываясь над его головой, создавая огненный купол, удерживая его там.

Триана присела рядом с Дантеем, - Ты как? – помогла ему присесть, осторожно приподнимая, поддерживая под спину. – Могу помочь немного, но будет больно, - кивнула на рану на его боку, - Потерпи, герой, - положила ладонь на его бок, прижигая рану, затягивая края, скрывая льющийся из раны Свет. – Надо закончить начатое. Коула нужно уничтожить. Он впитал в себя силу Бездны, так что сперва нужно вернуть Бездну в ларец из которого она была выпущена, а затем мы убьем Коула. – Триана помогла Дантею подняться на ноги, готовясь к раунду №2.

Дантей/Коул

shalimar-00
Охотница
Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 14:33 | Сообщение # 795
Архидемон

Награды: 79
<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, Гостиница “Роза”>

(Обеденное время к Вечеру 31.12.2014 г. / ясно, потеплело +8)

Джейк “Богомол” Мюллер – Джек Уайлдер – Гэри “Эггси” Анвин

Цитата Strangerous ()
Не сразу заметил рядом с собой своего недавнего знакомого. Джек, кажется, так его звали. Он обратился ко мне моими же словами. Я не выдержал и расхохотался. Парень явно не был лишен чувства юмора.
- Говорю же, они все здесь чокнутые! - отшутился я и с нескрываемым облегчением взглянул на свой зонт в руках у Джека.

Я рассмеялся в ответ, глядя на потрепанный вид неудачливого казановы, и только протянул руку с зонтом, чтобы отдать оный моему новому знакомому, как...
Цитата Brook ()
Опережая тамплиера (Эггси):
– Облезет хрен. – по-свойски перехватил зонтик с рук Джека, глянув на него.

- Что за на...? - не сдержался я, ошарашенно глядя на уже пустую, но по-прежнему протянутую вперед руку. Чтобы увидеть лицо того, кто столь наглый образом увел у меня честно заработанную, то бишь найденную, добычу, пришлось по-идиотски задрать голову вверх. Обидчиком оказался верзила, которого его команда называла неласковым прозвищем "Богомол". С трудом удержался, чтобы не глянуть вниз, ожидая обнаружить по-кузнечьи вывернутые колени. Убрал руку, немного пришел в себя, рассудив, что у этих двоих наверное имелись невыясненые проблемы.

Цитата Brook ()
Сщурился хищно и ткнул тамплиера ручкой зонтика в грудь:
– Не у себя дома, Крестовый. – предъявил ему предупреждение и пихнул ещё раз, чуть отталкивая к стене

Так вот в чем было дело... Я глянул на Кузнечика еще раз, теперь уже с неприязнью. Крестовый, бубновый, какая нафиг разница?

Цитата Brook ()
Предупреждая движение новобранца (Джек), “Богомол” шлагбаумом преградил ему путь:
– Этот от тамплиеров. Держись от него подальше. – подмахнул на Очкара, – Думает, принесёт мир во всём мире. – усмехнулся уличный задира, глядя на него со 190 сантиметров своего роста, – Немного на себя берёшь, а? – не одобрял, не поддерживал, но стебал.

Я попытался рыпнуться вперед, не то собираясь выхватить зонт обратно, не то с неявным желанием врезать по наглой морде, но мой маневр предупредили еще до того, как я осознал, что именно хочу сделать. Уткнувшись в самодельную преграду, я сморщился и повернул голову, чтобы посмотреть на молодого тамплиера.

Цитата Strangerous ()
Я невинно развел руками, показывая Джеку, что я вовсе не опасен, и единственный, кто здесь представляет угрозу, это двухметровый асассин с зэковской мордой.
- Беру на себя столько, сколько мне по силам... А вот тебе, качок, моя ноша точно не по плечу... - отозвался я, растягивая губы в нарочито дружелюбной улыбке.

"Пять баллов!" - мысленно поапплодировал я колкости парня, окончательно определяясь с симпатиями в этом споре. Встревать в конфликт я не решился, понимая, что немедленно окажусь крайним.

Цитата Ангел-Я "ангел Терра"
Энергия Света увеличивалась, пока не послышался хлопок, а затем волной Света выбило стекла с решетками, вырывая и рамы. Кровать, тумбочки, шкаф – все подхватило волной, подбрасывая от пола вверх и роняя обратно. Вазы, зеркала, мониторы, все, что было стеклянное – разбилось на осколки. Волной Света вышибло дверь, срывая с петель. Дверь отлетела к противоположной стене коридора, сшибая собой женщину (Адель Конор), которая шла по коридору, проходя мимо комнаты №12 во время этого мини взрыва. Женщину (Адель) прибило к стене дверью. Она упала, и её сверху этой же дверью и накрыло. Из-под двери только виднелась рука женщины.

- Япона мать, - вслух и с чувством поделился я впечатлениями от взрыва, радуясь, что Богомол оказался плечист, а значит защитил нас от последствий взрывной волны.

Цитата Brook ()
Решив, что это «прохлопанное ушами» нападение, Мюллер хапнул Джека за рукав, Эггси подцепил крюком зонта за шеею и дёрнул за собой, выломав ногой дверь в комнату №4, где оказалась “Волчица”.
Втолкнул их туда, а сам рапортовал по радиочипу, вмонтированному в часы:
В эфир всем: – Тревога! Атака второго этажа! Восточное крыло!
А затем он глянул на “Волчицу”:
– По ходу, они начали действовать. – указал на Эггси, доставая из-за пояса сзади ствол, передёргивая затвор.

Я попытался заглянуть за спину Мюллера, но тот проворно лишил меня этой возможности, впихнув в комнату к той дамочке, которая так потрепала обиженного молодого тамплиера.

Цитата Strangerous ()
- Это не Орден! - заявил я мрачно нахмурившись. - Я пришел сюда на переговоры! Военные действия со стороны тамплиеров исключены! - скрестил на груди руки, не спуская с верзилы настороженного взгляда. Кто знал, что ему может в голову взбрести, особенно сейчас, когда он думает, что база асассинов атакована.

Я лично парню верил. Хотя с Крестовых могло статься послать парнишу на разведку, а затем ударить по базе без его ведома. Я повернулся к парню, собираясь поинтересоваться. что он об этом думает, но...

Цитата Strangerous ()
Воспользовавшись минутной заминкой я рывком бросился к двери и, выхватывая по пути свой зонтик из рук "зэковской морды", который меня уже порядком достал, проскользнул на лестницу, ведущую на первый этаж. Подальше от этой пришибленной компашки. Против Джека я ничего не имел, он даже нравился мне, но ему вряд ли грозила бОльшая опасность, чем мне.

... но тот воспользовался секундным промедлением вражеских сил и сбежал. Минут пять ничего больше не происходило, но ассасины не торопились выглядывать из своего убежища. Меня же бездействие и ожидание выматывало куда больше, чем перспектива того, чтобы вотпрямщас к нам забежал отряд вооруженных до зубов убийц. Поэтому я помыкался из стороны в сторону и подошел к Богомолу.

- Может сходить... проверить, - уклончиво подобрал я синоним "разведки", особенно не надеясь на положительный ответ. Однако, мое предложение наоборот воодушевило вояку.

Цитата Brook ()
Мюллер как старший ассасин, заинтригованный инициативой новичка, кивнул ему:
– Прикрою. – и пропустил его вперёд, выглянув в щель на 12-ую комнату, а потом за дверь в сторону лестницы.

Я кивнул, ничуть не успокоенный его обещанием, поскольку знал, что тот в первую очередь будет спасать себя и товарищей, но жест оценил и выскользнул за дверь.

Цитата Mia111 "Дантей Легран" ()
Они собрались и прошли вниз, проходя мимо Дантей увидел того с кем давно хотел пообщаться:
- Джек, добрый вечер! Есть планы? Мы собирались прогуляться немного. Составишь компанию? Зарядимся новогодним настроением. Давно тебя не было видно? Как спина? - прищурился чуть заметно, сканируя его и чувствуя Лето поблизости, - приглашаем, компания у нас большая и кто-то очень хочет чтобы ты пошел, - скосил взгляд на Амору, - В Новый год и без новогоднего настроения не дело. У Вас вероятно много вопросов на счет происходящего, я бы мог ответить по крайней мере на некоторые. Или у Вас есть другие планы? - смотрел на него с улыбкой.

Пока я осматривал погром и думал, что рассказать Мюллеру, ко мне подошла не в меру радостная и оживленная компания. Случившееся судя по всему их интересовало и пугало мало, они хотели гулять и веселиться. Завалив меня вопросами, Дантей, не сильно слушая мое робкое отнекивание и пресекая мои попытки свалить из этого праздника жизни, повел меня за собой. Я пару раз оглянулся назад, смиряясь с неизбежностью совместного времяпровождения и с хмыканием представляя, что подумает Мюллер, если я не вернусь после "разведки".

- Спина гораздо лучше, спасибо, - благовоспитанно ответил я, ощущая сильнейший дискомфорт. Большие компании, особенно незнакомые, особенно в праздник заставляли чувствовать меня себя как не в своей тарелке. - Других планов нет, - с трудом выдавил неправду из себя я, однако же радуясь предложению по ответам на скопившиеся вопросы.

- Да, хочу, - Амора подхватила Джека под руку, - будешь моим кавалером, - прищурилась хулигански.
Всю компанию Амора переместила в торговый центр города Нэ́швилл.

"Кем-то", кто хочет моей компании, оказалась Амора. Вежливо улыбнувшись, я повернулся, чтобы спросить, куда они собрались направиться, как вдруг, в очередной раз моргнув и открыв глаза, я обнаружил, что стою посередине огромного торгового центра.

<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, Торговый центр "The Mall at Green Hills">

Джек Уайлдер - Адель Конор - Даниэль Джексон - Дантей Легран - Амора - Ангел Терра

Таким способом я еще никогда не путешествовал. Моим же сопровождающим ангельская телепортация была похоже не в новинку. Прикусив язык, чтобы не смазать момент громким "бл*", я, предательски дрогнувшим голосом, поблагодарил хитро улыбающегося ангела за доставку моего бренного тела в центр развлечений.

Цитата Mia111 "Даниэль Джексон ()
- Ох, сколько всего, я бы перекусил и изучил схему магазина вначале, - предложил остальным, - иначе мы тут увязнем надолго.

Я повернулся к незнакомому мне мужчине. Вернее, я знал и его имя, и род деятельности, просто лично мы представлены не были. Остальные вроде согласились с его предложением, меня же особо никто не спрашивал, но забурчавший при словах о еде желудок, решил все за меня. Разношерстной компанией мы завалились в ближайшее в центре кафе.

Пока мы шли, я с интересом оглядывал новых и старых знакомых. С Дантеем и Аморой мы уже пересекались, докторов-исследователей Даниэля и Адель я хотя бы видел, а вот высокая стройная девушка, жавшаяся к Леграну, была мне абсолютно незнакома. Она выглядела так, как будто была совершенно не отсюда, я не мог внятно сформулировать свои впечатления, и чем-то напоминала мне Амору, наводя на мысли о внеземном происхождении. Однако я списывал все на то, что уже стал слишком подозрителен. Совсем скоро мы подошли к столу.

Цитата Ангел-Я ()
- Мой кавалер отодвинет даме стульчик? – спросила Амора Джека. Присела после. Вместе со стульчиком к Джеку поближе пододвинулась.

Я послушно отодвинул стул Аморе, хотя мог бы прекрасно справиться с этим и без ее напоминания. Хотя возможно она думала, что раз я жил на улице, не был знаком с элементарными правилами приличия.

- Терра? Амора, десерт? Адель? - предположил и посмотрел на них, - выбирайте - Джек, что предпочитаешь?
- Позвольте Вас угостить всех, в честь праздника, возражения не принимаются, и у нас есть несколько поводов для угощения - улыбнулся уголками губ.

Я со вздохом оглядел меню, прикидывая, на что хватит средств, однако неожиданное щедрое предложение решило проблему. И все же пользоваться случаем и зарываться я не стал, игнорируя всякие заумные блюда вроде фуа гра и рататуев, и ограничился заманчивым соусом с бараниной и прованскими травами, о чем и сказал ожидавшему моего решения Дантею.

Цитата Mia111 "Даниэль Джексон" ()
Поднял взгляд на Джека:
- Кажется мы официально не знакомы, Даниэль Джексон. Какими Судьбами попали в эту историю? - поинтересовался,- чем занимаетесь? Учитесь или уже закончили?

Началась та часть, которую я боялся больше всего. Расспросы обо мне и о моей жизни. Я напрягся и взъерошился, неизвестно зачем готовясь дать отпор, но поймал мягкий взгляд Адель и немного расслабился.

- Джек Уайлдер, - в ответ представился я и стал думать, как повежливее ответить на дальнейшие вопросы. Очень хотелось зло и вызывающе ляпнуть, что это именно я украл один из важнейших исторических артефактов и запустил всю эту цепочку событий, чтобы эти милые люди и нелюди стали меня ненавидеть, но я сдержался. Не за чем сейчас устраивать показные скандалы. - Скажем так, неудачно пересекся с Яблоком. Я на свободной... "подработке", - выкрутился я, игнорируя вопрос об обучении, пусть это и было очень невежливо. Хотя все равно все были в зале, когда Кеннеди зачитывал личные дела, а значит добрый Даниэль должен был вспомнить о моих проделках.

Цитата Ангел-Я ()
Мужчины, мы вас покинем ненадолго, - сказала Адель, поднимаясь из-за столика.
- Пошли, - Амора взяла Терру за руку.
- Куда? – не поняла Терра.
Но ей не ответили, а просто увели за собой.

Девушки ушли, оставив меня с доктором и тамплиером. Я нетерпеливо вертелся в ожидании заказа, чтобы можно было спокойно есть и не отвечать на вопросы.

У Вас вероятно много вопросов в свете этих событий? Мне показалось ты слегка сторонишься остальных - поделился своими наблюдениями,- где твоя семья? -сделал глоток сока, мягко глядя на него, перехватывая его невольные взгляды на проходящие мимо семьи.

Дантей знал, чем я занимаюсь, и не из файлов ассасинов, поэтому я ожидал от него поддержки. Но он вместо того, чтобы бросить мне спасательный круг, только повесил булыжник на шею, позволив свободно тонуть дальше. Кинув обжигающий взгляд, я колко кинул:
- Не знаю и знать не хочу. Мы с ними уже лет двенадцать никак не контактируем.

Джек, - перевел взгляд на него, - что Вы знаете об ассасинах и тамплиерах? Для Вас это все очень странно и непонятно?

Я обрадовался, что разговор наконец-то отошел от моей личности в сторону и с готовностью поддержал тему, уверив, что ничего и знаю и просто жаждю просветиться в этом вопросе.

Расцвет цивилизации Ближнего Востока и зарождение одной из мощнейших культур сегодняшнего дня, мусульманства, берет истоки от пророка Мухаммеда. Именно он, ведомый великой идеей, сумел объединить разрозненные племена в государство с регулярной армией и торгово-дипломатическими отношениями...
...Казалось, это и станет концом существования ордена. Но армия ассасинов была рассеяна по всему миру.

Я слушал длинный и стройный рассказ, поражаясь тому, насколько мужчина осведомлен в данном вопросе. Иногда перебивал и спрашивал, если было что-то непонятно, но чаще просто впитывал знания, прекрасно понимая, что вряд ли еще когда смогу получить исчерпывающий ответ на все свои вопросы.

Цитата Ангел-Я ()
С пакетиками в руках, женщины вернулись к мужчинам.
- А вот и мы! – сказала Адель, присаживаясь на своё место, поцеловав Даниэля. Как раз и заказ принесли

После этого меня снова немного порасспрашивали о моей жизни, поэтому когда появились девушки,я готов был вскочить и расцеловать каждую. Как раз и заказ принесли.

Цитата Ангел-Я "Амора ()
Амора решила ради интереса сходить в магазин для будущих мам, никогда она там раньше не была, и вот сейчас, подхватив Джека под руку, вытащила его из-за стола, - Мы вернемся в скором будущем, - сказала остальным, - идём, мой хороший, - повела за собой.

Едва я успел доесть, как горящая подозрительным энтузиазмом Амора вскочила и куда-то меня потащила. Я уже устал сопротивляться дружной компании, поэтому принял как данность то, что мне надо просто пережить этот вечер.

Цитата Ангел-Я ()
Амора, крепко держа Джека под руку, повела его за собой к этому магазину. Как тот не сопротивлялся, но они зашли в магазин для детей и мам.
- Когда-нибудь и тебя это ждет, так что, будет у тебя опыт, - подбадривала парня.
Амора повела Джека к полкам, на которых висели одежки для малышей: ползунки, платьишки, комбинезончики и прочие вещички

Но когда я увидел, куда именно она меня тащила, я засопротивлялся с удвоенной силой, забыв об обещании самому себе смирно проводить время, как им всем захочется.
- Да не пойду я туда, - шипел я, стараясь высвободиться от цепкой хватки, но ангел была неумолима. Со стороны мы наверняка смотрелись очень колоритно, как будто я был молодой по глупости не сбежавший до дитятка папочка. Вежливо улыбнувшись неодобрительно качавшей нам вслед головой старушке, я все же въехал в дверь магазина.

Цитата Ангел-Я ()
- Как всё миленько то! – похлопала радостно в ладошки. Снимала разноцветные ползуночки и вертела в ручках, любуясь. – Смотри, какие маленькие! – показала Джеку самые маленькие ползунки для новорожденного. – Держи, нужно взять, - сунула их ему в руки и перевела внимание на очаровательные крохотные пинетки. Надевала их на свои пальчики и умилялась, «топая» пальчиками в пинетках по стеллажу. – Тоже возьмем, - сняла с пальчиков пинетки, вручив их Джеку.

Я с ужасом смотрел на непрекращающиеся ряды ползунков, пеленок, распашенок, пинеток и прочего-прочего. Чем больше ангел приходила в восторг, тем больше я думал, что никогда и ни за что! Мне хватило воспитанности не интересоваться, как же происходит все у них, существ высших, хотя и очень хотелось узнать.

Цитата Ангел-Я ()
- До чего техника дошла! Ты только погляди! – показала коробку Джеку. - Электронный молокоотсос относится к категории умных, обучаемых приборов. Молокоотсос обеспечит эффективное, бережное, естественное и бесшумное сцеживание, легкость использования. Благодаря микропроцессорному управлению молокоотсос позволяет не только полностью автоматизировать процесс сцеживания, но и учитывает индивидуальные особенности мамы. Уникальный силиконовый массажер бережно массирует ареолу, сцеживая молоко естественным способом и не причиняя боли, - зачитала информацию на коробке.

Я затравлено смотрел на коробку, ловя взгляды таких же бедолаг, за тем исключением, что я сейчас могу развернуться и уйти, а им предстоит еще иметь с этим дело как минимум девять месяцев до и кучу лет после рождения ребенка. Щебетание Аморы я пропускал сквозь себя, всерьез опасаясь испортить себе впечатление от предстоящего отцовства на всю жизнь.

Цитата Ангел-Я ()
Вернулись к остальным, - Смотрите, какие крохотные пинетки! – показала Амора Дантею, Терре, Даниэлю и Адель, - и ползуночки, - показала им, - а вот еще погремушки! – погремела игрушками, - детское – всё такое миленькое!! А Вы, Адель, пользовались молокоотсосом? – поинтересовалась Амора. – Ну, и правильно!

Мы вернулись к остальным, и я был вынужден выслушать новую порцию умиления, сюсюкания и восторгов. Если сие и означает приближение рождения детей, то я хочу до конца жизни ходить бездетным...

Перед уходом Дантей задержал Джека на пару слов:
- Джек, - окликнул его, - я хотел попросить у тебя прощения, в какой-то степени моя вина, что ты оказался втянутым в эту историю... Твой заказ сорвался по моей вине...- доставая из кармана чековую книжку, - хочу чтобы ты знал, та ваза - подлинник и все что я сказал тебе правда... - поставил сумму (600 тысяч) и роспись, протянул ему чек, - на самом деле это символ, деньги уже переведены на твой счет, который ты написал мне в тот вечер. Возьми в качестве компенсации за причиненный ущерб. Не люблю быть должен кому-то... - мягко смотрел на него, оценивая его реакцию.

Перед уходом меня в сторону отвел Дантей. Я с растерянностью выслушал о том, о чем успел напрочь забыть во всей этой истории - о своем заказе, о деньгах и о его обещании. Чек взял, чувствуя себя последней сволочью. Поблагодарил, вертя в руках заветную бумажку. Я не мог объяснить Леграну, что теперь меня влекла вперед не необходимость наживы, а то, что во всей этой истории был замешан единственный дорогой мне родственник, которого я не видел кучу лет.

Цитата Mia111 ()
Доктора решили остаться в городе на ночь. Адель последнее время плохо себя чувствовала и Даниэль предложил ей встретить праздник вдвоем, позвонив и сняв номер в отеле Отель Union Station Hotel Autograph Collection по соседству.
Дантей, Терра, Амора и Джек вернулись в гостиницу "Роза", оказавшись в комнате №12 и разошлись по комнатам.

Долгий вечер закончился, и я ожидал, что вздохну с облегчением, но разойдясь с остатками компании, я чувствовал себя на удивление паршиво. Чек жег руку в кармане, ощущение того, что я предаю этих милых людей усиливалось. В комнате я проверил драгоценную сумку, убедился, что артефакты и оружие все еще в ней и... не рискнул сбежать, решив провести здесь еще одну ночь.

Все-все-все

Сообщение отредактировал shalimar-00 - Воскресенье, 12.04.2015, 16:59

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Происхождение (В процессе!)
Страница 53 из 75«1251525354557475»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ