ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 55 из 75«1253545556577475»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Происхождение (В процессе!)
Происхождение
Brook
Охотница
Дата: Вторник, 09.12.2014, 21:21 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155

Авторы:
Keayru S. Brook / Эрик Крипке и Ко / Ubisoft

Консультанты:
Всемирная паутина знаний

Фэндом:
«Supernatural» / «Assassins Creed»

Время:
9 сезон / Наши дни

Территория:
США, округ Колумбия, г. Вашингтон, и весь шар земной

Ситуация:

– Человечество…, – произнесла Она, расхаживая по темноте залы в воздушном одеянии, и в сердце её таилась обида и злое негодование, – сколько себя помнит, – обернулась к неизвестности времён, – всегда задавалось вопросами. – выдержала недовольную паузу, – Откуда они пришли? В чём… смысл их существования? – перечисляла Она словно с насмешкой, – …Кто-то был до них? Тогда куда они ушли? – передразнила едко.

– Историки. – обозначила Она с презрением, – Главные хранители знаний. Они вели свои летописи с незапамятных времён. – встала перед серой, испещрённой трещинами стеной, возведённой словно стела памяти, – Наскальные рисунки, реликвии, – оглядывала и перевела взгляд на старый пыльный стеллаж, едва виднеющийся в темноте, – свитки и книги. Ни одного ответа, только вопросы и подозрения. – отвернулась, вильнув полами одежд и пышным головным убором, что ореол описывал её лик.

– Но что, если Сила, создавшая их…, – пошла выхаживать по полу неслышно и плавно, – ни такая, как они себе её представляют? Возможно ли, что их Создатель… или Создатели… оставили им эти Знания – в них самих? Что если избранные из них хранят эти Знания?... – подняла взгляд к проступившему ночному небу с тоской и болью.

– …Но послание оставлено _было_. – изрекла с нажимом и затем гордо воспряла, – Но эти глупцы…! Они не были способны принять дары Создателей и использовать их мудро! – мотнула головой и взгляд её нечеловечески прекрасных и таких строгих глаз забегал в поисках справедливости, – Они всё только рушили и погибли сами! Обратили дары в оружие, против Силы, что создала их… Они не достойны этих Знаний и… Даров, что им были даны – они не достойны!

– Посмотрим, что изменилось за эти тысячелетия… – с вызовом обернулась Она к своей милосердной собеседнице, что с досадой наблюдала за муками своей «сестры».

Mia111
Охотница
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 23:20 | Сообщение # 811
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
<Франция, г. Париж, Собор Парижской Богоматери>

(День 01.01.2015г. (местное время) / ясно, солнечно, +10)

Ангел Терра - Агамемнон - Дантей Легран

Леонор

Цитата Ангел-Я «Терра» ()
- Добрый день, Ваше Величество! Поздравляю с рождением дочки! Да, я избавилась от метки. Спасибо всем вам за помощь! - кивнула, - я зайду к Лэйле.

- Спасибо, дорогая, - улыбнулась ей, - для этого нужна большая Воля и Стимул. Немногим удавалось подобное, но ты – умница. Тебе всегда рады в стенах Собора.

- Хочу, чтобы и у нас появился ребеночек, - шепнула Дантею, когда они вышли из покоев Королевы. Смутилась, спрятав личико на его плече.

Он замер на середине шага, останавливаясь, чувствуя как она спрятала личико на его плече, опустил взгляд вниз, увидим светлую макушку, коснулся губами ее волос со вздохом, переводя дыхание от столь неожиданного, но желанного признания. Он не мог на нее сердится, но и волновался, напоминая себе, что Терра сама ребенок по сути. В груди рождалась нежность, вспоминая крошечную Андромеду что держал он только что на руках. Дэй хотел детей, но сейчас…

Прикрыл глаза на миг, подбирая слова:

- Ангел мой, я тоже хочу, - провел пальчиками по ее волосам, - когда-нибудь… Не будем спешить, у нас впереди столько всего, тебе много надо узнать, увидеть, понять и принять, Любовь моя. У нас все будет и дом, и семья, и детки, но чуть позже когда ты повзрослеешь и будешь готова. Хорошо? – заглянул ей в глаза, - потерпим? – поцеловал ее в носик и через миг в губки, встревожено глядя на нее.

Агамемнон

Цитата Ангел-Я «Лэйла» ()
Лэйла открыла дверь и обрадовалась, увидев Терру, - Малышка! – вышла из комнаты, обнимая девчушку. – Привет, Мем! – улыбнулась ему, отпустив из объятий Терру.

- И тебе привет, о отрада глаз моих! – подмигнул ей, - не буду мешать, - удалился насвистывая песенку.

Дантей Легран

Цитата Ангел-Я «Лэйла» ()
- Дантей! Заходи, всегда рады, - улыбнулась. – Да, насекретничались вдоволь, - ответила, смеясь. - Да ничего, все нормально. Конечно, забирай, - выпустила подругу из объятий. – Я желаю вам счастья! – помахала им ручкой.

- Молодцы! Ох уж эти секреты! Спасибо, Лэйла, но тссс я еще никому не говорил. Леонор надо подготовить, сейчас не время для этого. Еще одно, Лэйла, сообщаю как Воину Ангельской Армии, вероятно, удастся открыть врата Рая, несколько шагов в этом направлении сделано. Ключи в руках людей, я присматриваю за ними и сообщу, когда Вам стоит прибыть для защиты своего дома. Есть у меня опасения на счет людей и сохранности Небесных Артефактов, им не место на земле. Нескольких Ангелов хватит, самых надежных, не нужна паника, надеюсь ты понимаешь. Я рассчитываю на твою помощь.

– Как тут красиво! – восхищенно выдохнула Терра. – Я всё понимаю, значит, мы всё это сделаем, когда будет такая возможность, - сомкнула ручки на его спинке, положив головку на грудь. Терра перевела взгляд на статую, рассматривая её, - у вас здесь не спрячешься, - улыбнулась.

- Есть такое желание!? – поинтересовался, - мы редко что-то скрываем друг от друга. Мы же семья, - улыбнулся, - беря меня в мужья ты получаешь все это бонусом, мой Ангел.

Цитата Ангел-Я ()
- Танец? – испугалась немного, - я… я не умею, - виновато поджала губки, опустив понуро голову вниз.

- Это несложно, - улыбнулся ей тепло, - доверься мне и позволь направлять тебя, - прошептал на ушко.

Цитата Ангел-Я ()
Ответила на его поцелуй. – Мне понравилось! Еще как-нибудь потанцуем?

- Всенепременно! – прижал к себе, - у нас все впереди.

Они с Террой прошли в его комнату.

Дэй подошел к пиджаку, что забрал с острова и в котором встречал Новый Год, проверяя карманы, думая ничего ли он не забыл, как вдруг оттуда выпал его же чек, что он дал Джеку.

Цитата shalimar-00 «Джек» ()
Разорвал контакт и кивнул вслед все еще улыбающемуся мужчине, не подозревающему, что в кармане у него уже лежит подаренный мне чек.

Дантей вздохнул и тяжело присел на кровать, потирая лоб. Как же он устал… Рука невольно сжалась на клочке бумаги, комкая его и резким движением отправляя в камин. Дело было не в этом клочке, деньги уже были переведены на счет Джека там они и останутся, Дантей не собирался их отзывать, даже если они не нужны ему. Они останутся на его счету. Больше его расстроил выбор, сделанный парнем. По сути он отказался от свободы… Ради чего? Дяди, который собирается его использоваться в своих интересах? При случае же подставит его или это сделают подобные ему, разменяют как мелкую монету в игре под названием «Власть». Он пытался его предупредить, дать понять и как жаль, что сказать прямо не мог...

Дантей усмехнулся печально, сейчас Джек до боли был похож на его брата, что вступил во Тьму и не вернулся оттуда. Зажмурился, вытирая ладонью лицо. Ноша становилась все тяжелее, и вот уже в который раз он задавался вопросом: *Почему? Он хотел им добра, но его не слушали, подчиняясь порывам, совершая ошибку за ошибкой, продолжая бесконечную борьбу между собой пока не станет слишком поздно для всех.*

Он уже всерьез начал задумываться над силовым методом воздействия, однако все внутри противилось этому, заставляя презирать самого себя, слушая голос Совести, откладывая его на самый крайний случай. Не мог он рисковать миллиардами из-за кучки людей, однако Дэй хотел верить в них, и будет верить до последнего.

*В конце концов каждый может оступится, упасть, важно как быстро он поднимется. И дай Бог Джеку и остальным прозреть пораньше, когда будет еще шанс выбраться из трясины и вытащить остальных.* Он бы без колебаний помог ему начать новую жизнь. Всегда можно было бросить воровать и пойти консультантом по разработке охранных систем, например, и плевать что большинство из них не вспомнят Дантея потом, он будет помнить каждого из них.

Пока Дантей собирался, Терра поднялась с кровати, подходя к комоду, на котором стояли фотографии в рамках. Взяла одну, на которой был Дантей с самим собой как будто. Удивилась. – Кто это? Твой брат? – предположила Терра. – Ты ничего не рассказывал о нём, - подумала вслух, ставя фотографию обратно. Впрочем, она ни разу и не спрашивала о его семье. Стало даже стыдно.
Подошла к Дантею, - Я ведь даже ничего и не знаю про твою семью. Расскажешь как-нибудь? – попросила Терра.

Он вздрогнул от ее голоса, погрузившись глубоко в свои мысли, вскинул на нее взгляд, поднимаясь с кровати, делая несколько шагов ей навстречу, беря из ее рук фотографию, гладя большим пальцем по рамке. В горле встал ком, а в глазах дрогнули набежавшие внезапно слезы с тихим выдохом, он проронил охрипшим голосом:

- Это… Дэмиан, мой брат… - отвернулся, скрывая чувства, отдавая ей фото - он погиб, - прошел в ванную, охлаждая лицо ледяной водой. Сейчас он был слишком расстроен для таких печальных откровений и физически не мог говорить об этом. Вернулся в комнату, обнял ее, зарывшись лицом в ее волосы:
- Обязательно расскажу… чуть позже… тяжело – прошептал, - я готов, идем? Проверим Даниэля с Адель. Они должны проснуться уже, - глянул на часы.

<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, Union Station Hotel Autograph Collection, номер>

(К полудню 01.01.2015 г. / ясно, потеплело +8)

Даниэль Джексон - Адель Конор

Он проснулся и тревожно бросил взгляд на Адель, что спала на его груди, чувствуя ее дыхание. Даниэль до сих пор не верил, что все обошлось и она рядом. Казалось им дали второй шанс и теперь доктор был готов на многое, чтобы исправить сложившуюся ситуацию. Он знал достаточно, чтобы разбираться в хитросплетениях борьбы ассасинов и тамплиеров. Вот только от этого легче не становилось.

Адель еще сладко спала и Даниэль любовался ей. Едва она открыла глазки, он улыбнулся ей широкой улыбкой:

- Добрый день! – прищурившись, посмотрел на часы, - как самочувствие? – спросил взволнованно, гладя ее по спинке. Рассмеялся, услышав как урчит ее животик, склонился оставляя поцелуй, - мне нравится ход твоих мыслей, - я сам голоден. Потянулся за трубкой, связываясь с консьержем, заказывая завтрак в номер, или это уже обед был.

Пока заказ готовился, они приняли душ и устроились на балкончике, наслаждаясь солнышком за накрытым столиком. Повисла тишина, доктор не хотел бередить неприятные воспоминания об аде и потому не спрашивал ничего. Даниэль медленно потягивал сок:

- Стоит заехать в «Розу» и рассказать Леону о Капитолии в Риме, может это заставит их действовать. И время поджимает… - оставил поцелуй на ее ручке, - мне любопытно, может команда уже приехала? С другой стороны, раз не звонят мы им не нужны, а значит все по-старому.

Дантей Легран

- Добрый день! – поприветствовал Дантей докторов, - Адель, как Вы? Симптомы прошли? Выглядите намного лучше, - чуть замялся, - я понимаю, воспоминания об аде неприятны, если позволите, могу стереть их, - посмотрел на нее.

- Дантей, Терра! - улыбнулся Даниэль, - присаживайтесь, присоединяйтесь к нам, полагаю Вы так и не отдохнули, - смутился, пожав плечами.

- Ваша правда, доктор, некогда, сплошные хлопоты, - улыбнулся, наливая себе и Терре кофе, беря на вилочку кусочек омлета, поднимая взгляд на Даниэля, - у меня есть к Вам разговор, доктор.

Дантей начал излагать свои мысли издалека:

- Даниэль, у нас есть ассасины и тамплиеры, которые враждуют между собой уже много веков. Уговоры, разговоры, рассуждения на них не действуют, они пытаются лишь обмануть друг друга и убрать противника с пути. Это тупик. Тамплиеры предложили союз, однако я не верю их руководству, как бы не хотел. Вероятно визит Эггси уловка, чтобы потянуть время. Рано или поздно они нападут, я предпринял со своей стороны некоторые меры - вздохнул - если же нет, я все равно не могу пустить ассасинов в их логово. Это смерти подобно, а избранный ими путь ставлю под сомнение. Из оставленных сообщений следует, что этот путь ведет в рабство, - вздохнул, - однако было два пути. Кажется, я знаю каков второй, тут мне и нужна ваша помощь. Альтаир был прав в одном. Ни ассасины, ни мои собратья не разбираются в передовой технике настолько хорошо, как тамплиеры, и в этом заключается проблема. При заключении союза нам нужен посредник, способный во-первых, оказать тамплиерам помощь, во-вторых, осуществить контроль их деятельности и строго ограничить их рамками спасения человечества. Без самодеятельности. Таким звеном могут стать военные и тут, Даниэль, мне нужна ваша помощь. Проблема, связана с космосом, у вашей организации есть необходимые ресурсы и специалисты, способные осуществить контроль. Однако, пойти к кому попало мы не можем, нужен надежный проверенный человек.

Даниэль Джексон

Даниэль внимательно слушал его доводы и понимал, что Дантей прав. У него не было полной картины и всех деталей плана на данный момент, но уже сказанное мужчиной заставляло задуматься. Он откинулся на спинку кресла, покусывая губу:

- Вы правы. Я мог бы переговорить с генералом Хаммондом и рекомендовать одного ученого – Сэм Картер. Она специалист по квантовой физике, механике, программист и теоретик-астрофизик, но последнее время она видела много необычного и уникального. Я могу ручаться за нее. Однако, прежде чем говорить можем мы помочь или нет, должны знать в чем именно, Дантей. Понимаете? Мое начальство готово многое сделать ради спасение мира, но они и я должны быть в курсе происходящего.

Дантей Легран

- Я понимаю это, - улыбнулся, - на данный момент ситуация такова. Я побывал на Холме Капитолия, он полон тамплиеров, Артефакты в любой момент могут оказаться в их руках, но это небольшая проблема. Нам нужно открыть Врата Рая, кто именно это сделает лично мне не столь важно, волнует лишь способ и цена, результат, над этим еще предстоит поработать. Артефакты оставлять в их руках не собираются. Они слишком опасны, они будут спрятаны или уничтожены после завершения операции. Это я беру на себя в случае необходимости... Времени у нас немного и я думаю о следующем ходе – спасении планеты. Этот вопрос сложнее, Даниэль, требующий подготовки и времени, - протянул ему папку, - ознакомьтесь. Это план, который по-моему мнению, изначально задумывали Юпитер и Минерва и который Юнона отдала Ордену. На какой именно стадии, находятся сейчас тамплиеры, я не знаю, но для начала мне нужна консультация ваших экспертов со сроками и общей возможности осуществления этого плана.

Даниэль Джексон

Он взял в руки, протянутую папку и пролистал несколько страниц бегло пробегая по строчкам. Поднял на Дантея удивленный взгляд:

- Думаете сработает? – решение казалось довольно простым, однако требовало много расчетов и работы, - исходя из этого нам нужно Яблоко или несколько. В любом случае это стоит проверить, - постучал папочкой по столу, - я сегодня же передам их Сэм для изучения, - поднял на него взгляд, - есть проблема… Ассасины отдадут Яблоко нам или тамплиерам? И как его потом вернуть?

Дантей Легран

- Верно мыслите, док. Нам с вами придется стать гарантами этой сделки. Надо поговорить с Альтаиром, Дезмондом и если придется Леоном и Старейшинами, я обеспечу тамплиерам стимул вернуть Яблоко после спасения человечества. Есть одна вещь, которой они боятся и я намерен ее использовать. Однако, мое присутствие необходимо в другом месте в данную минуту, мы направляемся на Холм Капитолия можем и Вас захватить, - но Даниэль качнул головой отрицательно, - тогда Вас я прошу заняться этим планом и переговорить с ассасинами, им стоит указать направление в Рим и все что я рассказал сейчас, но ссылаться на то, что это моя догадка не стоит пока. Мы не очень хорошо расстались с Леоном, - вздохнул, - не тяните с этим, тамплиеры могут воспользоваться перевесом и напасть. Буду ждать Вас там. На связи и спасибо, доктор, - пожал ему руку и исчез с Террой.

Даниэль Джексон

Даниэль выслушал все и согласно кивнул. Он верил Дантею, а возможен ли этот план, могли сказать только ученые, но крупица Истины в нем была и он был осуществим.

- Хорошо, сделаю, - кивнул, провожая его взглядом. Набрал генерал Хаммонда и попросил прислать вертолет с курьером, чтобы передать документы для изучения. Через полчаса они встретились на крыше гостиницы и папка с документами благополучно оказалась на военной базе, попав в руки Сэм Картер. Копию Даниэль оставил себе.

Дантей Легран

Невидимками они оказались в гостинице, Дантей поприветствовал Гидеона, познакомив их с Ангелом. Ги ввел его в курс событий и немного успокоившись на счет ассасинов, что были по защитой, Дантей забрал Призрака, напоминая себе, что нужен в другом месте и переместился с Террой в Рим, оценивая обстановку и делая план Храма.

<Италия, г. Рим, Капитолийские холмы, Римский форум, развалины

Часовой пояс GMT: – 1

(Полдень 01.01.2015 г. / ясно, тепло +8)

Дантей Легран - Ангел Терра - тамплиеры - Бен Уаилдер

Он помнил свое обещание рассказать о семье. Устало присел на камень рядом с ней, начиная рассказ:

- Мы родились в 14 веке во Франции вместе с братом-близнецом Дэймоном в семье Гелиоса и Леи. Мы обожали родителей и души друг в друге не чаяли. С братом мы были неразлучны, гуляли, летали, учились, помогали друг другу. Однажды гуляя по лесу мы нашли двух волчат, вырастили и выходили их. Призрака ты уже знаешь, - потрепал его по холке. Тот поднял голову с рук Терры и лизнул хозяина, подтверждая, - Лето увидишь немного позднее, он с Декаром сейчас на задании. Они стали нашими друзьями, немного позже мы нашли способ продлевать им жизнь и поддерживать полными сил. Во время одной атаки на Собор наши родители погибли и мы остались одни. Я отдалился от брата, закрывался в библиотеки и читал без устали, листал страницу за страницей, вначале пытаясь отвлечься, забыться, чтобы не думать. Нас поддерживали все, но в тот момент я никого не хотел видеть, даже смотря на Дэмиана я видел родителей. Его же отдушиной стала Антея, он полюбил ее с самого первого мига как увидел у меня на руках совсем еще крошкой, юной и хрупкой. В тот день были убиты все наши женщины, девушки, девочки, Антея осталась единственной. Я нашел ее и вынес на руках из завалов, молясь, чтобы она не погибла. Что-то перевернулось внутри меня в тот миг, - замолчал, не в силах продолжать…

Триана
Амора
Терра
Аврора
Адель

MirVokrug
Охотница
Дата: Понедельник, 20.04.2015, 17:39 | Сообщение # 812
Гость

Награды: 0
ВАЖНЫЙ ПОСТ

<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, в квартале гостиницы “Роза”>

(Полдень к обеду 01.01.2015 г. / пасмурно, похолодало +4)

Агент Фокс Малдер – Агент Дана Скалли

Группа захвата (4 подразделения)

Бюро Ассасинов

Агент Фокс Малдер

Звонок с командой на сборы был неожиданностью для Фокса. В 4 часа утра 1 января. Твердый начальничий голос сообщил, что обнаружена штаб-квартира одной из террористической группы, которую ФБР выслеживают уже ни один год. Орден на аресты выдан, группа захвата собирается, нужно прибыть и возглавить операцию прямо сейчас.

И вот теперь Фокс сидел на сидении-лавке в кузове чёрного тонированного фургона, который окольными дорогами ехал к месту назначения. 10 человек спецназа и он. С пачкой орешек.

Он как всегда был невозмутим и все происходящее ему было увлекательным приключением. В отличие от Скалли, которой он и передал привет через плечо сидения:
– Хочешь орешков, Скалли? – улыбнулся ей серьезной, раскачиваясь из стороны в сторону вместе с кузовом.

Агент Дана Скалли

Она была серьёзной. Серьезной и ответственной. Впрочем, Скалли всегда была такой. Умной и исполнительной. Даже её сарказм или ирония всегда источали интеллекта больше, чем нужно.

Скалли как раз затягивала ремни бронижелета, когда ей подсунили шелестящий пакетик. Слишком не кстати. В тот момент, когда она настраивалась. Ни каждый день и даже месяц их назначают руководить операцией по захвату. Сейчас Дана вспоминала все указания и условия к переговорам, если такие случаться.

Она вздохнула с раздражением, но что-то щелкнуло, и аккуратные пальцы со скромным маникюром нырнули в пакетик и выудили оттуда горсточку соленых орешков в карамельной лазури. Заложила их в рот и, глянув в окно, принялась с хрустом разжевывать.

Чёрный Фургон

Большой черный тяжеловес бесшумно катился по улице, разъезжаясь с редкими легковушками под бликами праздничной иллюминации городских гирлянд.

Он остановился в дальнем переулке, чтобы остаться незаметным.

Группа захвата

Шурхнули двери-купе и на улицу высыпали люди в чёрном армейском снаряжении, сливаясь с последними тенями ночи перед рассветом.

Они сразу же разбились на три тройки и снайпера.

Агенты Малдер и Скалли выбрались на улицу и подошли к капоту фургона, где будет удобно с опорой на карту раздать направления.

Агент Фокс Малдер

– Наша задача взять всех живыми, но если окажут сопротивление и откроют стрельбу..., – заговорил агент Малдер и выдержал паузу, – вам дано разрешение открыть ответную стрельбу на поражение. – и замолчал, представляя, как все может повернуться.

У него было отношение к ассасинам, но он не имел желания устраивать им зачистки. Он верил в правосудие, верил, что преступники должны нести наказание по закону. Он хотел в это верить, но всегда имел сомнения, что получит ли злодей свое и будет ли соразмерным наказание. Его вера пошатнулась со временем, когда система преследовала свои цели или упускала момент истины.

Агент Дана Скалли

– Надеюсь, до этого не дойдет. – вставилась Скалли, втиснувшись между Малдером и капотом, укладывая план местности.

Как и ее напарник, она верила в дипломатию, переговоры и закон. И в этом была непокалебима, и исправно следовала инструкциям и догмам, которым ее приучили в учебке Квантико, и дали на брифинге по видеосвязи.

В эфир патрульным машинам полиции: – Агент Скалли на связи. Нужно оцепление. – заявила она и, когда ей откликнулись, назвала нужные пересения улиц.

Агент Фокс Малдер

В эфир Джеку Хитману: – Агент Малдер. – отозвался на вызов, – Да, сэр. – достал ноут-бук и развернул его на краю капота их же фургона, – Сигнал есть. – принимал он странную картинку в золотом 3D голограммы и выводил на экраны лидеров групп.

Картинки передвигались по дому, напоминая 3D путешествие. Потребовалось время, чтобы сличить интерьер изнутри с планом гостиницы, взятом из базы городского архива в ведомстве градостроительства.

Это позволит наблюдать за передвижением в доме чужими глазами.

Агент Дана Скалли

Агент Скалли была очень заинтересована этой технологией. В ее ученой голове никак не укладывалось, как научный отдел Абстерго добился этого? Это нанотехнологии?

Агент Фокс Малдер

– Группа Альфа, – обратился он, – обесточте территорию. Займите позицию, ждите приказа.

– Группа Браво, – перевёл карандаш указкой на вторую тройку, – зайдите с чёрного входа.

– Группа Дельта? – повертелся, пока за левым плечом не приметил их лидера, сигнализирующего ему рукой "мы здесь", – А, вот вы. Ваша задача зайти с левого фланга.

В эфир снайперу: – Чарли? – вышел на связь, – Вы прикрываете парадный и фланг справа.

– Замыкаем кольцо. – пояснил суть расстановки, обрисовывая карандашем на карте круг по точкам позиций.

Агент Дана Скалли

– Используйте свето-шумовые гранаты и слезоточивый газ. – дала указания Скалли, – Шокерные пистолеты. Огонь на поражение только в крайнем случае. – Если возьмут оборону запустите шариковую. – она имела ввиду гранату, которая вместо осколков давала резиновые шарики, они больно били рекошетом подобно резиновым пулям по вем углам и закоулкам.

Она ставила задачу группам обойтись малой кровью.

(окрестности гостиницы)

Группа захвата

В 12:30 было объявлено о начале операции. Группы семенящими перебежками от укрытия к укрытию двигались к зданию гостиницы, больше похожему на коттедж. Они скрывались за лавками, мусорными баками, припаркованными машинами, маленькими подсобными постройками.

(окрестности гостиницы, в трансформаторной – в укрытии у парадного)

Альфа-3

Пробрались в трансформаторную, срезав замок.

Пока двое прикрывали снаружи по углам, третий дернул рубильник.

"Роза" погрузилась в полдничный сумрак. В ванных и туалетных комнатах погас свет, оставляя в полной темноте посетителей в деликатном неловком положении, кого на унитазах, кого мыльными под струями душа. Только общественный узел имел выход на улицу одним окном.

Вырубилась вся техника в подземном бункере у Шона и Ребекки. Все погрузилось во тьму. Ослепли камеры, вырубилась сигнализация. Электрические ловушки остались просто перетяжками проволки, не более. Смотрители в вороньем гнезде забыли об автономных светильниках. Все фонарики и спички сразу растерялись. У дуэта ШоБекка тоже был здесь немного праздник... И теперь они выбирались на ощупь из-за праздничного стола с заказанными суши, салатами с кухни, и запасами консерв... Нужно было врубить как можно скорее запасной генератор, который почему-то не сработал автоматически...

До особых распоряжений они рассредоточились по трём точкам в 7-10 метрах от крыльца, ожидая ответных действий и удерживая линию оцепления. Засели в укрытиях, держа на прицеле и 1 и 2 этаж – окна.

(задний двор – гараж – коридор в гостиную)

Браво-3

Они зашли с черного входа. Один со стороны гаража, другой с окна пролез, а третий задержался снаружи, чтобы прикрыть тыл. Едва показалась гостиная, они бросили свето-шумовую, которая должна была ослепить яркой вспышкой и оглушить шумовым ударом ультразвука. Так они и вломились в гостиную, где был еще не убран праздничный стол...

Они подобно челночным бегом, как ручеек один за другим пробирались, семеня ботинками.

Сначала они использовали резиновые пули и электрический пистолет, но когда ассасины тут же встретили сопротивлением, переворачивая мебель в гостиной баррикадами для отстрела..., они заменили магазины на боевые.

(по фасаду здания слева – на 2 этаж – по коридору)

Дельта-3

Пробрались на второй этаж с левого фланга по фасаду, подсаживая друг другша, где не дотягивались, и подтягивали затем друг друга наверх. И когда все трое оказались в коридоре первый идущий бросил газовую гранату, отдав по рации, чтобы другие воспользовались противогазами.

Поднявшаяся дымка заполнила коридор 2 этажа. Они начали попеременно вламываться в один номер за другим... Один оставался снаружи, чтобы прикрывать двоих товарищей, пока те вдвоём по обе стороны от двери сначала тихо вскрывали замок и толкали дверь, а потом вбегали на полуприсяди для "зачистки". Они пробирались тихо, пока другая группа шумела внизу. Браво собирались перехватывать встревоженных ассасинов прямо на ходу.

Коридорный был вооружен автоматом с боевыми патронами для фронтального обстрела. Двое других: один электрическим пистолетом для задержания, другой – пистолетом с резиновыми пулями для особо буйных, и для прикрытия товарища, пока тот занят шокером...

(5-этажка напротив, на крыше)

Чарли-1

Устроился снаружи, на крыше жилой 5-этажки напротив, прячась за битонным парапетом.

Его задача была просматривать зону обзора, обеспечивать прикрытие тем, кто проник в логово террористов и сообщать о видимых передвижениях по дому и снаружи. Ему не была нужна странная съёмка изнутри. Его задача была внешний обзор… И он мог спустить курок в любой момент, целя в нежизненно важные зоны, чтобы нейтрализовать преступника или… преступницу.

И слышал он по гарнитуре под шлемом и маской, как раздались со всех сторон из укрытий лаем волкодава требования:

– ФБР!! Всем бросить оружие! Выходите с поднятыми руками! Или открываем огонь на поражение!

<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, Union Station Hotel Autograph Collection>

Люди в чёрном

Даниэль Джексон – Адаль Конор

В это самое время к зданию другого отеля подъехал джип, и оттуда вышли люди в чёрных костюмах. Можно было решить, что это были бизнесмены, приехавшие на какой-нибудь семинар или презентацию, но с ними не было чемоданов и даже деловых кейсов.

Зная, что не привлекают к себе внимание, они прошли на ресепешн, представились секретарями научного объединения и спросили пофамильно, не останавливались ли у них их коллеги. Даниэль Джексон и Адель Конор. Получили номер их комнаты и направились к лифту…

# Своё местонахождение можете определить сами, где вам интереснее начать отыгрыш облавы)))
# Спецназовцев можно БРАТЬ В ЗАЛОЖНИКИ))) тогда Малдер и Скалли вступят в переговоры

Хелена и Леон – укажут и откроют путь в бункер

Эггси и его Ко; Мюллер, Рэдфилд/Пирс – держат оборону

Оливер и Ада, за Шерри – эвакуация, но Оли так просто не уйдет, да?))

Кьяра и Альтаир, Дезмонд и Лим, за Клэр – эвакуация

Дантей и Ко – следуйте на Капитолийский Холм, там увидите задержание Мартин и Морган, приготовления к странной процедуре в глубинах храма Предтечей

Нэшвильских ассасинов отпишу следующим постом

«Каждый человек – это мир, который с ним рождается и с ним умирает, под каждой могильной плитой лежит всемирная история.»
/Г. Гейне/

Сообщение отредактировал MirVokrug - Понедельник, 20.04.2015, 17:40

Shollye
Охотник
Дата: Вторник, 21.04.2015, 20:43 | Сообщение # 813
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, на лавочке возле гостиницы “Роза”>

(Полночь / За полночь 31.12.2014 г. / ясно, потеплело +8)

Лим Скарлет - Радун

Цитата Kapitel "Лим Скарлет" ()
- Ра-дун, - по слогам повторила Лим.

Улыбнулся слегка, ведь это было мило. Дитя пытается произнести имя на незнакомом языке. *Даже по слогам произнесла.*

- И что же сложного в твоём имени для нашего языка? - вопросительно уставилась на Радуна, но была рада, что он назвал своё имя. Она надеялась, что в этот раз настоящее.

- Оно очень старое египетское имя. Даже я не знаю его значения. Мне просто сказали: «Теперь тебя будут звать – Радун. Запомни.»- Мужчина с интересом наблюдал демон за девушкой. В ней было всё естественно красиво. Плавность жестов, голос.

- Так им управляешь теперь ты? - ткнув для надёжности в сторону песка, спросила Лим. - Или он все же имеет собственную волю? - запуталась в конечно счёте.

- У нас симбиоз.- Прикоснулся к песчаному щиту и по нему пошла рябь, как по воде.- Но всё же, он подчиняется мне. Управлять мною он не в силах. Убить – тоже. Я…хм,- задумался немного.- Я словно его сосуд. Если меня разбить, то он снова станет просто барханом, не имеющим возможность побыть на одном месте, как бы он хотел.- Взглянул Радун на девушку,- Понимаешь ли ты меня Лим?- Спросил ассасин, ибо не знал, понятно ли изъясняется на языке людей, а не песка.

- Приятно беседовать? - удивилась она. - Разве у тебя мало собеседников?

- У меня только Песок и Великая – Песчаная Буря. Люди избегают меня Лим.- Был серьёзен и немного повёл плечом, словно смахнул пылинку с одежды.- Я был удивлён, что ты пошла за ним и позже осталась со мной говорить.

- Спросить еще что... - Лим задумалась, бросила неуверенный взгляд на Радуна. - Ты ведь... не человек, да? - все спросила она, уставившись на него.

- Когда-то был человеком.- Ответил честно на её вопрос.- Но это было очень давно. Я бывал на многих войнах. Видел рождение знаменитых людей, вымирание животных, перевороты и взлёты. Но ты не боишься меня. Почему? Ведь я не человек, пусть и не пытаюсь причинить тебе вреда. Так почему?- Радун вдруг напрягся.

- Кто-то идёт.- Лим повернула голову в сторону. И за эти секунды произошло многое: Песок донёс до него весть, что кто-то приближается. Щит распался и быстро вживился струйками песка в тело хозяина. А сам Радун исчез под мороком. Исчез с поля зрения человека.

Цитата Brook "Альтаир ибн Ла-Аха́д " ()
– Сегодня замечательная ночь, …не правда ли?

К Лим подошёл какой-то мужчина. Он был точно из южных стран, ибо имел слегка золотистую кожу, пусть и бледнее, чем у индусов и арабов. *Кто ты такой? Как посмел прервать беседы наши?* Радун негодовал, но ничего сделать не мог, ведь теперь он под мороком. Он невидим для этих смертных.

Цитата Brook"Альтаир ибн Ла-Аха́д " ()
– Пойдём. Хочу тебе я что-то показать.

*Показать?* Это уже было интересно. Радун последовал за людьми, держась ближе к девушке. К ним присоединился ещё один парень. Песок начал негодовать, как так, девчушка с этими мужланами пошла. Демон ради своей части решил проследить за подозрительной троицей. Троица забралась на крышу. Кто-то – профессиональными движениями (Альтаир), кто-то как ученик (Оливер), а Лим…Ну ей помогли. *Неуклюжа, но при этом мила. И как же Лим, тебе удаётся быть такой…разной?* Радун просто переместился на крышу. Песок порывался помочь знакомой, но под мороком это было сложно. Но всё же, ассасин-демон был готов помочь Лим.

Когда они все трое с задней части дома подошли, Он юрко, как и прежде в эти годы молодые, что вернули телу, по ящикам и мусорному баку на стену взбежал

*Ещё один?* Радун стоял позади Лим, смотря на мужчин.
- Ты им доверяешь?- Прошептал он на ухо девушке.- Не выдавай меня. Если что-то пойдёт не так, то я помогу тебе. Я рядом, Лим.- И замолчал голос невидимого демона.

Радун внимательно слушал мужчину со странным цветом глаз, хотя и у самого глаза были красного цвета. Речи Ясноглазого (Альтаир) были очень мудры, словно их говорит какой-то старец, и что-то напоминали демону они. *Посвящение.* Успокоил Песок этими словами ассасин. Ему даже было приятно слушать эту речь. Вспомнились времена его существования в Братстве.

– Теперь ответ за тобой. – Он предложил решать и её с ответом в выборе своём, – Твоё приму решение любое. – добродушно улыбнулся ей Араб.

Мужчины прыгнули, приняв решение, а Лим…было видно, что она сомневается. Радуну пришлось встать перед девушкой, ибо оратор был позади неё. Демон наклонился к её уху и прошептал ей.- Не бойся. Я рядом. Хочешь, я пойду с тобой?- Коснулся пальцами её руки.- Возьми меня тогда за руку, я буду с тобой. Лим…

Лим

Kapitel
Охотница
Дата: Вторник, 21.04.2015, 22:52 | Сообщение # 814
Дух

Награды: 5
<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, Гостиница “Роза”, 3 этаж, Чердак>

(Ночь к утру 01.01.2015 г. / переменная облачность, похолодало +5)

Дезмонд Майлс – Альтаир ибн Ла-Аха́д

Оливер Куин – Лим Скарлет
- Радун - Гэри "Эггси" Анвин

Цитата Радун ()
Улыбнулся слегка, ведь это было мило. Дитя пытается произнести имя на незнакомом языке. *Даже по слогам произнесла.*

То, что собеседник улыбался, как-то успокаивало девушку, так что она чувствовала себя спокойно? Да, пожалуй так.

Цитата Радун ()
- Оно очень старое египетское имя. Даже я не знаю его значения. Мне просто сказали: «Теперь тебя будут звать – Радун. Запомни.»- Мужчина с интересом наблюдал демон за девушкой. В ней было всё естественно красиво. Плавность жестов, голос.

Лим в самом деле старалась запомнить всё, что ей говорили. Но в последнее время новой информации было через чур много, так что... выходило не очень, к её сожалению. Но она знала, что это всё вспомниться, самое главное слушать.

Цитата Радун ()
- У нас симбиоз.- Прикоснулся к песчаному щиту и по нему пошла рябь, как по воде.- Но всё же, он подчиняется мне. Управлять мною он не в силах. Убить – тоже. Я…хм,- задумался немного.- Я словно его сосуд. Если меня разбить, то он снова станет просто барханом, не имеющим возможность побыть на одном месте, как бы он хотел.- Взглянул Радун на девушку,- Понимаешь ли ты меня Лим?- Спросил ассасин, ибо не знал, понятно ли изъясняется на языке людей, а не песка.

- Ну, да... - медленно произнесла девушка, даже кивнув для надёжности. - Кажется, я в самом деле понимаю, чисто теоретически. Но как такое возможно на практике, не очень. Хотя, видим все же возможно, - очередной раз оглядела Радуна.

Цитата Радун ()
- У меня только Песок и Великая – Песчаная Буря. Люди избегают меня Лим.- Был серьёзен и немного повёл плечом, словно смахнул пылинку с одежды.- Я был удивлён, что ты пошла за ним и позже осталась со мной говорить.

- Ох, прости, я не хотела, - извинилась девушка перед Радуном. Вот только неужели ему и в самом деле не с кем было до этого поговорить? Ведь на свете существуют не только люди, судя по последним событиям.

Цитата Радун ()
- Когда-то был человеком.- Ответил честно на её вопрос.- Но это было очень давно. Я бывал на многих войнах. Видел рождение знаменитых людей, вымирание животных, перевороты и взлёты. Но ты не боишься меня. Почему? Ведь я не человек, пусть и не пытаюсь причинить тебе вреда. Так почему?- Радун вдруг напрягся.

"Ага, всё-таки не человек" - как бы между прочим промелькнуло в голове.

- Сколько же тебе лет? - вопрос сорвался с губ быстрее, чем она успела подумать о нём. - Ой, прости, - тут же извинилась девушка, смутившись. - Если не хочешь, можешь не отвечать, - тут же на попятную пошла она. - Честно? Я не знаю... Возможно, отчасти это от того, что ты не хочешь причинить мне вред. а еще, может от того, что я перестала удивляться тому, что вокруг бывают не только люди? Хотя узнала об этом совсем недавно, - Лим даже ужаснулась этой мысли! Ведь в самом деле! Прошло не так много времени, а она уже к этому привыкла!

Цитата Радун ()
- Кто-то идёт.- Лим повернула голову в сторону. И за эти секунды произошло многое: Песок донёс до него весть, что кто-то приближается. Щит распался и быстро вживился струйками песка в тело хозяина. А сам Радун исчез под мороком. Исчез с поля зрения человека.

Девушка обернулась, но в ото момент ещё никого не увидела.

- Чт... - хотела было спросит она, но оборвала себя на полуслове, так как... Никого напротив неё не было. "Что?" - удивлённо посмотрела на пустующее место, где пару минут назад сидел Радун. "Я же не сошла с ума?".

Цитата Альтаир ()
В тенях от дома показалось Альтаиру, что она была здесь ни одна, но стоило Ему к ней подойти, с ней никого не оказалось. Как будто тень куда-то юркнула как вор от них. Как будто он спугнул кого-то?...

– Сегодня замечательная ночь, …не правда ли? – обратился к ней Араб, наставничьи и мудро как любой мудрец, завёл свои за спину руки, к небу взгляд поднял, – Так странно, – глядел на звёзды сквозь лохмотья облаков, – здесь меркнут звёзды, словно исчезают. Но знаю я, что они по-прежнему все там, за нами наблюдают… – так многозначительно заговорил Араб, и опустил янтарный взгляд свой на девицу.

Лим вздрогнула от того, что появился Альтаир. Девушка обернулась, скрыв своё удивление по поводу исчезновения Радуна. Хотя она была не уверена, что тако трюк получиться с Альтаиром.

- Да, погода замечательна, - с лёгкой улыбкой согласилась девушка, смотря на мужчину. И заметила невдалеке Олливера. Приветливо улыбнулась ему. "Что-то случилось?" - промелькнул вопрос на затворках сознания.

Цитата Альтаир ()
Он уговаривать её не станет, и на этот раз не станет клятв с неё так хитро брать, хотя на этом самом месте всё само собой случилось.

– Пойдём. Хочу тебе я что-то показать. – и предложил ей свою руку, развернув ладонью к небу, приглашая этот жест принять, поднявшись с лавки. – На этот раз всё будет без уловок. – улыбнулся ей отечески Араб, предполагая подозрения к себе.

- Хорошо, - легко согласилась девушка, вложив свою руку в его и встав со скамьи. Она пошла за ним. Все молчали... "Что же он хочет показать в такое время?" - вертелся вопрос у девушки в голове, но она молчала.

Цитата Альтаир ()
Когда они все трое с задней части дома подошли, Он юрко, как и прежде в эти годы молодые, что вернули телу, по ящикам и мусорному баку на стену взбежал:

"Да вы издеваетесь!" - Лим шокировано посмотрела на Альтаира. Нет, он конечно лучница, но не акробат, чтобы с такой лёгкостью забраться туда! Прикусив губу, девушка с надеждой посмотрела на Олливера, свою единственную надежду и лучик света. "Поможешь?" - одними губами произнесла она. И была рада получить положительный ответ!

Понаблюдав за тем, как Олли столь же шустро залез наверх, со вздохом девушка стала карабкаться (ни как по другому это назвать нельзя было) за ним, с безумной радостью принимая помощь от Олли.

- Спасибо, - радостно и облегчённо выдохнула девушка, после чего оглянулась.

Цитата Дезмонд ()
Подошёл ближе к компании, покосился недобро на девчушку (Лим), на Радужного (Оливер), словно говоря «Валите все нах…обратно в дом, а то удушу. Все молчали.
- Ну и что мы тут делаем?- Не выдержал Майлс, потерев руки друг о друга.

"Нет, ну а сейчас-то что я ему сделала-то?" - возмущённо посмотрела на Деза, совсем не понимая этого человека. Хотя с его вопросом Лим была согласна. Она поёжилась, так как было всё же прохладно.

Цитата Радун ()
- Ты им доверяешь?- Прошептал он на ухо девушке.- Не выдавай меня. Если что-то пойдёт не так, то я помогу тебе. Я рядом, Лим.- И замолчал голос невидимого демона.

Девушка чуть не навернулась от испуга, но честно попыталась держать себя в руках. Благо, всё внимание, вроде как, было приковано к Альтаиру. "Какого чёрта?" - рядом с ней не было Радуна, по крайней мере она его не видела, но слышала! "Опять эти магические штучки!" - даже как-то раздражённо вышло. Но Лим медленно и незаметно кивнула Радуну, отвечая на его вопрос.

Цитата Альтаир ()
Подошёл Легенда к краю, вниз взглянул, а после поднял взгляд – повёл янтарными очами по округе. Орлиным ясным взглядом Он глядел, по близости ли их незримый хитрый враг, или всё спокойно у подножья дома

Лим с опаской наблюдала за Альтаиром. Не то что бы она ему не доверяла. Нет, он был хорошим... человеком, но вот всё было как-то странно.

Цитата Альтаир ()
– Это дом ваш, …братья. – изрёк Орёл из Масиафа, руки разведя по сторонам просторов городских, – От края к краю, и там дальше, что не видит глаз. Но что вы видите сейчас? – задал Он им вопрос.

Глубоко вздохнув, девушка осторожно подошла к краю и взглянула вниз. Нет, высоты она не боялась, так что никакого головокружения и прочих симптомов страха она не почувствовала. Оглядев открывший пейзаж, она была в восторге, давненько девушка не видела такой красоты. "Нужно почаще оглядываться", - подумала девушка, улыбаясь своим мыслям.

Цитата Альтаир ()
– Вот, за что сражаетесь вы все. За этот мир. За… эти дома. Людей…, которые в них живут. За эти… реки и небо… – перечислял Он так легко, жестикулируя на то, что видит. – За то, чтобы мать была спокойна за своё дитя. И дитя знал, что перед ним один огромный мир и он свободен в выборе своём и знал, что отвечать придётся за деяния свои как перед Барством, так и перед тем, кто с ним рядом.
...
Улыбнулся уголком губы сечёной шрамом справа, и кивнул, ответы новобранцев принимая:
– В миссии своей как Ассасину, Вам обнажать придётся свой клинок. Есть Кредо в Братстве. Простых три правилах, но очень важных. Их нарушать не вправе ни один из вас. – стоял всё так же за спиной у них, глядел куда-то в сторону на горизонт:
– Быть_незаметными_на_виду_у_всех. Везде, всегда, повсюду. – звучало наставлением, не просьбой, когда Он расставлял всё по словам.
– Не_дай_клинку_поразить_Невиновного. Твой ли то клинок или врага. – продолжал Он тем же тоном наказным.
– Не_ставьте_Братство_под_удар. Врагов, не навлекайте на Бюро и своих братьев. – закончил краткий инструктаж.

Так и оставшись стоять у края, Лим слушала всё, что говорил Альтаир. Это было для неё ново, так что она внимательно слушала всё, что говорил мужчина. Девушка не отрывала взгляда от Альтаира, можно сказать, следя за ним.

Цитата Альтаир ()
Прошёлся Альтаир ещё немного, да за спиной у девы встал, да поглядел мужчинам в спины, что стояли по бокам:
– Отзовитесь те, кто к этой миссии готов, готов блюсти заветы Кредо. – просил Он сделать юных ассасинов выбор.

Вопроеки здравому смыслу, девушка не перепугалась. Она верила Альтаиру, так что молча стояла, чувствуя как он остановился за ней. "Этот вопрос касается и меня?" - ответа на этот вопрос не требовалось, так что Лим его не задала. Она и так помнила не столь далёкий разговор с Альтаиром, так что... "Но почему на крыше?" - Лим недоумевала буквально мгновение, так в следующий момент она увидела ответ на свой вопрос.

Цитата Дезмонд ()
- Готов!- Даже не усомнился и не успел подумать. Он пропустил своё посвящение много лет назад, а что сейчас было именно посвящение, стало ясно уже давно.
А вот тычок в спину, характерный скорее для Эцио, чем для Альтаира, удивил.

Цитата Альтаир ()
Когда же голоса мужские изрекли согласие, уверенные два толчка столкнули отроков от края крыши вниз, в сугроб из снега, что поверх сухой листвы зимою намело. Дыхание Араба опалило девушке затылок – так стоял Он близко к ней, толкая двух мужчин в простой Прыжок веры.

Альтаир очень "учтиво" столкнул двух асассинов с крыши. Кажется, Лим перепугалось гораздо больше этих двоих. Да-да, даже за вредину Дезмонда она тоже перепугалась. От испуга чуть сама следом не полетела с крыши, только вот Альтаир её удержал от такой участи.

Цитата Альтаир ()
И на испуганный вопрос девицы Альтаир ибн Ла-Ахад её за ткань на груди прихватил, удерживая от падения, когда та оступилась с неожиданности выходки такой:

– Теперь ответ за тобой. – Он предложил решать и её с ответом в выборе своём, – Твоё приму решение любое. – добродушно улыбнулся ей Араб.

Как только та ответ свой даст, Он либо подтолкнёт её чуток ладонью мягко, чтобы та спиной в сугроб упала. Или же тихонько отведёт от края и отпустит, когда она ногами твёрдо встанет на заснеженную крышу рядом с ним…

И тогда он прыгнет следом

Цитата Радун ()
Мужчины прыгнули, приняв решение, а Лим…было видно, что она сомневается. Радуну пришлось встать перед девушкой, ибо оратор был позади неё. Демон наклонился к её уху и прошептал ей.- Не бойся. Я рядом. Хочешь, я пойду с тобой?- Коснулся пальцами её руки.- Возьми меня тогда за руку, я буду с тобой. Лим…

"И почему у меня ощущение, будто обложили со всех сторон?" - ироничная мысль пролетела в сознании. Но, как было сказано, пролетела. И тут уже Лим задумалась, а что ей делать? Ведь она столь опрометчиво не уделила этому вопросу много времени. Она думала о предложении Альтаира, но крайне редко, всё как-то не складывалось... И что ей сейчас ответить? О, как бы она хотела отложить этот момент хоть на немного, но что-то ей подсказывало, что тянуть более некуда. Хотя подсознательно она уже готова была дать ответ, но её волновало мнение одного... не совсем человека. С ним, к сожалению, она так и не поговорила об этом хотя следовало! И сейчас негодовала сама на себя, совсем не вовремя, кстати говоря.

- Прыгать, да? - без особых перспектив, девушка глянула вниз. И как-то страх высоты стал появляться... - А толкать тоже обязательно? - не оборачиваясь, спросила девушка. - Да-да обязательно, - сама же и ответила на вопрос. - Ой, простите, прости я очень сильно нервничаю, и вообще, какие-то совсем не те мысли в голову лезут, - Лим попыталась успокоиться, от этого стала нести непонятно что. - Полетели, да? - вопреки её желанию, это прозвучало как-то обречённо. "Спасибо", - одними губами прошептала девушка Радуну, дабы не спалиться перед Альтаиром. И шагнула с края крыши, почувствовав лёгкий толчок.

Цитата Альтаир ()
Уже внизу, пред очей всех ассасинов, что на улице в то время были, Глава-в-отставке вручит им по клинку. Лично надевая каждому из них… Наследнику ремни затянет первым:

– Носите с достоинством и себя не позором не покройте. – приветствует его уже как брата в Братстве, руку на сердце сложа и голову склонив.

Вторым венчает ассасином Оливера Куина:

– Помните, за что сражаетесь. Не забывайте. – продолжит наставление, отвесит и ему такой поклон.

– Где бы не были, помните: «Ни что неистинно – всё дозволено.» – завершит Он церемонию поклоном перед Лим.

– Ступайте, …братья. – отпустит их осознавать свой новый мир и дело.

«Я жива!» - первая радостная мысль, что посетила голову девушки, в тот момент, когда она почувствовала, что грохнулась в сугроб. Это было не так больно, как казалось. Видимо, за это следует кое-кого поблагодарить?

Выкарабкавшись из снега, она почувствовала, что вся промёрзла, благо одежда не так сильно промокла, лишь в нескольких местах стали появляться тёмные пятна. Отряхнувшись, она встала рядом с Олливером, не рискуя вставать рядом с Дезмондом. Вот что она не так сделала в момент их знакомства? «Пожалуй, появилась перед ним» - безутешно подумала она.

Цитата Дезмонд ()
Приложил кулак к сердцу и опустил голову.

Девушка неуверенно посмотрела на Альтаира, который поклонился перед ней и… повторила поклон, так как Дез сделал то ж самое. А всё то, что делает он, уж точно правильно!

Когда Альтаир их всех отпустил, Лим первым делом решила все же переодеться, так как заболеть она не хотела, да и вообще, это было бы некстати. Оглянувшись, она не заметила Радуна, хотя ей казалось, что он где-то недалеко. Чуть поёжившись, девушка вошла в гостиницу.

Помниться, уже говорилось, что она не очень сильно дружит с помещениями? Вот и в этот раз, она явно завернула куда-то не туда, так как своего номера не видела уже какой пролёт! Вроде та же гостиница, небольшая даже, а всё равно теряется! Как-то неудобно перед самой собой. В очередной раз придя в тупик, Лим развернулась и уже хотела было уйти обратно, как вдруг услышала чей-то голос (Эггси). И может, она ушла бы, но её как-то смутил тот факт, что кто-то говорит в таком пустом месте, будто намеренно пришёл туда, где никого не было.

Так что, не думая, девушка остановилась у чуть приоткрытой двери, вслушиваясь в голос говорившего.

Цитата Эггси ()
- Всех?! Да это физически не возможно! У каждого здесь свой распорядок дня, даже если бы мне и удалось вырубить часть асассинов, другая часть быстренько бы меня скрутила! Я здесь один! А их, черт побери, несколько десятков!!

Сказанное не мало удивило девушку. Хотя, дошло до неё не сразу… «Вырубить? Зачем?» - да, вопрос был немного глупым, но что поделать? Первое что промелькнуло в голове. Девушка не ушла, нет, она наоборот осталась, до самого конца слушая говорившего.

Цитата Эггси ()
Однако, сделав шаг к выходу, я резко застыл на месте. На пороге кладовки, хлопая на меня не то испуганно, не то предупредительно глазами, стояла девчонка (Лим), ее лицо было мне незнакомо.
- Вот черт... - я понятия не имел сколько она уже стоит здесь, что слышала и каковы будут ее дальнейшие действия. Возможно, вот прямо сейчас, она готовиться перерезать мне глотку.

- Так... я знаю, как это все выглядит, но, прошу тебя, не делай поспешных выводов! - вскинул я предупредительно руки перед собой, показывая, что я безоружен.

Увы, уйти так же незамеченной не удалось, так что Лим вошла в… допустим, комнату. Она опасливо смотрела на парня, следя за каждым его движением.

- Не делай резких движений, и, возможно, я выслушаю тебя, прежде чем делать свои поспешные выводы и что-то предпринимать, - загораживая собою выход, произнесла девушка, схватив первое, что попалось под руку… швабру.

Цитата Эггси ()
Схватив стоящую у дверей швабру, девушка резко направила ее на меня и грозно, на сколько позволяло ее милое личико, потребовала объяснений.

*Серьезно? Швабра? И ты собираешься остановить меня этим?!* - я едва не засмеялся, но решил сохранить серьезное выражение лица, дабы не обидеть свою собеседницу, которая, по моим прикидкам, была или новичком в Братстве или вообще гражданским лицом, каким-то образом замешанным во всем этом.

Ее стойка и выбор оружия явно выдавали в ней неопытность, хотя я не сомневался, что прожженный в боях асассин мог бы убить меня даже пластмассовой кружкой.

- Это лучше, чем ничего, - мило улыбнувшись, произнесла Лим, направив «оружие» на парня, собираясь всё же выслушать его, так как внутреннее чувство подсказывало, что лучше сделать это.

Цитата Эггси ()
- Хорошо! Хорошо! Я все объясню! Слушай, ты, конечно, милашка, но у нас очень мало времени! - предупредил я сразу, дабы предотвратить драку между нами.- Меньше, чем через 40 минут сюда нагрянет группа зачистки из Ордена! И если ты хочешь, чтобы твои братья и сестры остались живы, ты должна мне помочь! Клянусь, я хочу защитить вас! Вас всех! - девчонка явно была настроена скептически.

- Да ну? – разуму верилось в это с трудом, но почему-то фальши не было в глоссе говорившего. Так что Лим продолжила его слушать, так и опустив швабру.

Цитата Эггси ()
- Понимаю, ты мне не доверяешь, ведь я сам из Ордена... Но видишь ли, Ордену плевать и на меня и на мою работу, а так как я всего лишь человек, - решил уточнить на всякий случай, памятуя о разной божественной твари обитающей здесь совсем недавно, - в моих интересах избежать кровопролития здесь, ведь я сам могу погибнуть! Можешь даже пощупать меня, если не веришь, что у меня нет никаких супер-способностей! - улыбнулся я, стараясь пошутить и разрядить обстановку.

«Какой ещё к чёрту Орден?» - не понимала, о чем болтает парень, но своё непонимание скрыла. «Хотя бы человек» - нет, это известие и в самом деле обрадовало девушку! А то несколько её последних знакомых явно не из этой категории. И Лим… она сдалась, чувствуя, что парень не лжёт. Опустив швабру, девушка осторожно, все же подошла к нему, ведь будь он недругом, то не позволил бы ей приблизиться к себе, и… Дотронулась до его щеки.

Цитата Эггси ()
И кажется, мне это удалось, потому что девушка, опустив швабру, робко и настороженно подошла ко мне, подозрительно меня разглядывая и прикоснулась своей мягкой ладошкой к моей щеке. Не двигаясь с места я улыбнулся.

- Ну что, убедилась? - усмехнулся я. - Но времени на нежности у нас совсем нет! - опомнился и положив свою ладонь поверх руки девушки на своем лице, чуть сжал ее ладошку.

- Считай, что я тебе поверила, - можно сказать, что парень прошёл её проверку, так что она и в самом деле поверила ему, вот только не на все сто. Хватит с него и шестидесяти процентов её доверия на данный момент. – И как ты собираешься всех предупредить? За сорок минут-то? – решила поинтересоваться его «гениальным» планом Лим.

Цитата Эггси ()
- У меня есть план, но мне нужно твое участие! - проговорил я, утаскивая девушку из кладовки следом за собой, не разъединяя наших рук.- Под этим зданием есть тоннели, так называемый эвакуационный путь! Мы должны привести всех в подвал, чтобы можно было небольшими группками увести отсюда народ, пока я и те, кто согласятся мне помочь, будем отвлекать тамплиерский спецназ. Я пойду в южное крыло, а ты иди в северное, предупреждай всех, кого увидишь и отсылай их в подвал, справишься? - вопросил я, остановившись и внимательно взглянув в глаза девчонки.

Немного удивившись, девушка позволила парню утянуть себя. Только, перед самым выходом из комнаты, которая, судя по всему, была кладовкой, Лим схватила некую связанную кофту, так как зайти и переодеться у неё времени явно не будет.

- Хорошо, - еле улыбнувшись, кивнула девушка, и натянула на себя серую кофту, которая явно была ей большой на пару размеров.
Цитата Эггси ()
Она неуверенно кивнула, и я улыбнулся.
- Меня, кстати, Гэри зовут, но можешь звать меня Эггси, - представился я, и получив имя девушки в ответ, я отпустил ее руку. - Встретимся внизу! - подмигнул я Лим и что было сил побежал по корридорам гостиницы, заглядывая в каждый номер и предупреждая всех, кто попадался мне на пути.

- Гэри, Эггси, какая тут связь? – в почем, как всегда кстати спросила девушка, перед тем как разойтись с парнем.

Девушка кинулась в сторону северного крыла, стараясь, как и велел Эггси, предупредить всех. Многие были незнакомы девушке, но отнеслись довольно-таки серьёзно к её словам, что её удивило. И как же она была рада, когда увидела знакомую фигуру.

- Олливер! – догнав мужчину, девушка поймала его за руку и дернула на себя, останавливая. - Ты видел Эггси? Ну... такого странного парня? - вопросительно-выжидательно уставилась на него. - Нет? Я... как-то даже не знаю, как тебе сказать, - совсем не вовремя замялась девушка, опустив взгляд. - В общем, - решила она, вновь уставившись на Олливера. - Он, Эггси, сказал, что люди из некого Ордена или чего-то там ещё, не важно, собираются где-то через сорок минут напасть на гостиницу. Отправить всех на тот свет и стащить те артефакты, которые мы доставали, - затараторила девушка. - Он, Эггси, - вновь пояснила она. - Отправился предупреждать остальных. Честно, не знаю, стоит ли ему верить на все сто, но я думаю, что он не лгал. Поэтому, всем срочно нужно спуститься вниз, там есть тоннели, которые могут вывести из гостиницы, - под конец речь вообще стала какой-то несвязной, до Лим стала доходить вся ситуация.

Предупредив Олливера, девушка кинулась дальше. «Как не вовремя», - прикусив губу, подумала Лим, заметив, что её немного потряхивало то ли от страха, то ли от волнения. Стиснув руки, она засунула их в карманы кофты и удивленно замерла.

- Что? – сорвалось с её губ, Лим даже остановилась и достала из кармана… песок, который сразу же свернулся в смайлик. – Это… когда ты только успел? – девушка радостно улыбнулась. В самом деле, радостно и даже счастлива, словами нельзя было передать, как она была рада тому, что не одна в данный момент. – Как же я рада тебя видеть! Но побудь пока в кармане, ладно? – произнесла она, убирая песок обратно в карман.

Олливер
Радун
Песок
Кто-то ещё?

Обожаю доставлять неприятности, не запрещённые законом.

Сообщение отредактировал Kapitel - Вторник, 21.04.2015, 22:53

Ангел-Я
Охотница
Дата: Четверг, 23.04.2015, 08:37 | Сообщение # 815
Ангел

Награды: 71
<Испания, остров Менорка>

(День (местное время) 01.01.2015 г. / ясно, тепло +12)

Триана - Дантей Легран - Адрия - ангел Даниэль - архангел Аврора

Цитата Mia111 ()
Я как раз работаю над этим и надеюсь их скоро откроют, Ангелы вернутся домой и все нормализуется

- Я сейчас должна быть со своими собратьями, а не могу, это угнетает меня, - грустно отвела взгляд в сторону.

Цитата Mia111 ()
Дочка – это прекрасно, поздравляю!

- Спасибо, Дантей!

Цитата Mia111 ()
Алеандр – настоящий партизан, но я догадывался, глядя на Вас

Аврора улыбнулась, - Значит, мы плохо скрывались, - вздохнула.

Цитата Mia111 ()
Аврора, у меня есть к тебе просьба, - поднял на нее взгляд, - почту за великую честь, если ты соединишь наши Судьбы с Террой

- С удовольствием сделаю это! Только вам придется ждать до весны, когда малышка родится, - предупредила его с улыбкой.

<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, Union Station Hotel Autograph Collection, номер>

(Ночь к утру 01.01.2015 г. / ясно, потеплело +8)

Дантей Легран - Ангел Терра - Триана - Купидон Амора - Даниэль Джексон - Агамемнон - Адель Конор

Цитата Mia111 Мем ()
аллергия-то прошла? Или ты ему таблеточку подсунула?

- Против меня еще таблетки не изобрели! – Амора насупилась, - прошла потом, привык, наверное, - добавила.

Цитата Mia111 Мем ()
Сдается мне он в тебя сразу влюбился и отнекивался потому, держал подле, чтобы и ты к нему привыкла. Мужское коварство в действии! – подмигнул ей

- ДА??!! – поставила ручки на бочка, - я спрошу у него! – сделала себе пометку. – Ты тоже к такому мужскому коварству прибегаешь? – пытливо посмотрела Мему в глаза.

Триана

Цитата Mia111 Мем ()
Сжалься! Виновен по двум пунктам! Признаю и какая кара ждет меня?

- Увидишь! Шепну Адрии на ушко, - загадочно улыбнулась.

Адель Конор

Цитата Mia111 Мем ()
Агамемнон

Адель улыбнулась, - Вас зовут, как микенского царя из древнегреческой мифологии, который был предводителем ахейского войска во время Троянской войны. Так же вашим именем был назван астероид, открытый в 1919 году. Приятно с Вами познакомиться, Мем!

Цитата Mia111 Мем ()
Кто Вас похитил? – поинтересовался у женщины

- Жрец один египетский – Имхотеп. Когда мне было 18 лет, мы откопали его мумию, и я его случайно воскресила. В общем, долгая история. Видимо он стал демоном и мечтал отомстить мне. Он и похитил, но теперь он уже никого не побеспокоит.

Цитата Mia111 Даниэль ()
Демоном? – зажмурился, было жутко даже подумать каково пришлось Адель там… в аду. Теперь и Дантей…

-Да… демонов в аду много, и чудовищ разных…

Ангел Терра

Цитата Mia111 Мем ()
тем более с ним Триана, она поможет ему

- Она же демон! – Терра посмотрела в глаза Мема, - почему ты доверяешь ей?

Ангел Терра - Агамемнон - Дантей Легран

Цитата Mia111 Дантей ()
- Ангел мой, я тоже хочу, - провел пальчиками по ее волосам, - когда-нибудь… Не будем спешить, у нас впереди столько всего, тебе много надо узнать, увидеть, понять и принять, Любовь моя. У нас все будет и дом, и семья, и детки, но чуть позже когда ты повзрослеешь и будешь готова. Хорошо? – заглянул ей в глаза, - потерпим? – поцеловал ее в носик и через миг в губки, встревожено глядя на нее

- Считаешь меня ребенком? – немного обидчиво посмотрела на него, - я просто сказала, что хочу, чтобы у нас ребеночек родился, но не сейчас, конечно же, попозже, - улыбнулась смущенно.

Ангел Лэйла

Цитата Mia111 Мем ()
- И тебе привет, о отрада глаз моих! – подмигнул ей, - не буду мешать, - удалился насвистывая песенку

Лэйла улыбнулась Мему, смутившись. Проводила его взглядом, заходя с Террой в комнату.

Цитата Mia111 Дантей ()
Спасибо, Лэйла, но тссс я еще никому не говорил. Леонор надо подготовить, сейчас не время для этого. Еще одно, Лэйла, сообщаю как Воину Ангельской Армии, вероятно, удастся открыть врата Рая, несколько шагов в этом направлении сделано. Ключи в руках людей, я присматриваю за ними и сообщу, когда Вам стоит прибыть для защиты своего дома. Есть у меня опасения на счет людей и сохранности Небесных Артефактов, им не место на земле. Нескольких Ангелов хватит, самых надежных, не нужна паника, надеюсь ты понимаешь. Я рассчитываю на твою помощь

- Не волнуйся, Дантей, никому ничего не расскажу, - обещала.

- Если удастся открыть Врата Рая, то это замечательно! – обрадовалась Лэйла. – Я передам твои слова Камиэлю, своему брату. Мы будем готовы. И когда понадобимся, то прилетим!

Ангел Терра

Цитата Mia111 ()
Есть такое желание!? – поинтересовался, - мы редко что-то скрываем друг от друга. Мы же семья, - улыбнулся, - беря меня в мужья ты получаешь все это бонусом, мой Ангел

- Желание скрыться? Конечно, есть! Чтобы не подглядывали, - прикусила губку хулигански, а потом чмокнула Дантея в губки. – Я беру тебя, Дантей Легран, в законные мужья. Обещаю любить, заботиться о тебе, во всем тебя поддерживать, идти с тобой нога в ногу, держа за руку из века в век, - произнесла Терра клятву.

Цитата Mia111 ()
Это… Дэмиан, мой брат… - отвернулся, скрывая чувства, отдавая ей фото - он погиб

- Прости, я не знала, мне очень жаль…. Соболезную твоей утрате… - проводила Дантея взглядом, а затем посмотрела вновь на фотографию.

Цитата Mia111 ()
обнял ее, зарывшись лицом в ее волосы: - Обязательно расскажу… чуть позже… тяжело – прошептал

- Я понимаю. Расскажешь, когда будешь готов, - обняла Дантея, поглаживая ладошкой по спинке.

Адель спала крепко и сны её сейчас не тревожили, поэтому смогла отдохнуть и набраться сил.

Цитата Mia111 ()
Едва она открыла глазки, он улыбнулся ей широкой улыбкой: - Добрый день! – прищурившись, посмотрел на часы, - как самочувствие? – спросил взволнованно, гладя ее по спинке

Открыв глаза, увидела Даниэля с улыбкой на губах. Сама улыбнулась, - Добрый день! – обняла его ручками за шею, притягивая к себе, чтобы поцеловать. – Уже лучше. Смогла отдохнуть.

Цитата Mia111 ()
Рассмеялся, услышав как урчит ее животик, склонился оставляя поцелуй, - мне нравится ход твоих мыслей, - я сам голоден

- Кажется, завтрак мы пропустили уже, но хоть пообедаем, - поднялась с кровати, уходя в ванную комнату, чтобы принять душ и привести себя в порядок.

Цитата Mia111 ()
Стоит заехать в «Розу» и рассказать Леону о Капитолии в Риме, может это заставит их действовать. И время поджимает… - оставил поцелуй на ее ручке, - мне любопытно, может команда уже приехала? С другой стороны, раз не звонят мы им не нужны, а значит все по-старому

- Не знаю, как сейчас обстоят дела, но думаю, стоит сперва позвонить. Мало ли, они уехали уже, - предположила Адель, сделав глоток чая.

Цитата Mia111 Дантей ()
- Добрый день! – поприветствовал Дантей докторов, - Адель, как Вы? Симптомы прошли? Выглядите намного лучше, - чуть замялся, - я понимаю, воспоминания об аде неприятны, если позволите, могу стереть их, - посмотрел на нее

- Дантей! Добрый день! Терра! – улыбнулась девушке. – Благодарю, мне уже лучше, - улыбнулась мужчине. – Нет, я бы хотела пока не забывать об аде. Но если кошмары замучают, я попрошу Вас об этом. Просто, пожалуй, напишу книгу об этом. Вы будете в главной роли, Дантей, - оповестила его.

Пока Дантей и Даниэль обсуждали свои дела, Адель тихо беседовала с Террой.

Ангел Терра

Цитата Mia111 Дантей ()
невидимками они оказались в гостинице, Дантей поприветствовал Гидеона, познакомив их с Ангелом. Ги ввел его в курс событий и немного успокоившись на счет ассасинов, что были по защитой, Дантей забрал Призрака, напоминая себе, что нужен в другом месте и переместился с Террой в Рим

- Здравствуйте! – поздоровалась Терра с Гидеоном. Они вроде бы были знакомы, но или, по крайней мере, она видела его в тронном зале, когда Амора привела её в Собор.

Терра присела поглаживая Призрака, пока Дантей разговаривал с Гидеоном.

<Италия, г. Рим, Капитолийские холмы, Римский форум, развалины>

Дантей Легран - Ангел Терра

тамплиеры - Бен Уаилдер

Цитата Mia111 ()
Устало присел на камень рядом с ней, начиная рассказ: - Мы родились в 14 веке во Франции вместе с братом-близнецом Дэймоном в семье Гелиоса и Леи. Мы обожали родителей и души друг в друге не чаяли. С братом мы были неразлучны, гуляли, летали, учились, помогали друг другу. Однажды гуляя по лесу мы нашли двух волчат, вырастили и выходили их. Призрака ты уже знаешь, - потрепал его по холке. Тот поднял голову с рук Терры и лизнул хозяина, подтверждая, - Лето увидишь немного позднее, он с Декаром сейчас на задании. Они стали нашими друзьями, немного позже мы нашли способ продлевать им жизнь и поддерживать полными сил. Во время одной атаки на Собор наши родители погибли и мы остались одни. Я отдалился от брата, закрывался в библиотеки и читал без устали, листал страницу за страницей, вначале пытаясь отвлечься, забыться, чтобы не думать. Нас поддерживали все, но в тот момент я никого не хотел видеть, даже смотря на Дэмиана я видел родителей. Его же отдушиной стала Антея, он полюбил ее с самого первого мига как увидел у меня на руках совсем еще крошкой, юной и хрупкой. В тот день были убиты все наши женщины, девушки, девочки, Антея осталась единственной. Я нашел ее и вынес на руках из завалов, молясь, чтобы она не погибла. Что-то перевернулось внутри меня в тот миг, - замолчал, не в силах продолжать…

Терра присела на камень, слушая Дантея с замиранием сердца и почти не дыша. А на глаза слезы наворачивались. Так тяжело и больно терять родных и близких.

Её пальчики массировали шкурку волка, пока его голова лежала на её коленях, почесывала ему за ушком.

По щечкам Ангела потекли слезки. Она взяла руку Дантея, сжимая её в своих ладошках, - Соболезную вашей потере… - стерла слезинку со щечки пальчиком.

Он замолчал на рассказе об Антее, Терра посмотрела на Дантея с вопросом, а потом поняла, почему он замолчал. – Ты… тоже… полюбил Тею? – спросила осторожно. – И любишь её до сих пор? – почему-то тоже спросила. А у самой противоречивые чувства зарождались в душе. Тея ей, как подруга была, а сейчас, как соперница стала? Мотнула головой, чтобы прогнать подобные мысли из головы. Она знала, что Тея замужем и любит своего супруга. И Терра доверяла и верила Дантею, зная, что он любит её, но все равно приревновала его к Тее… немного.

- А что же случилось с твоим братом? – тихо спросила Терра у Дантея.

Дантей

AlterEgo
Охотница
Дата: Четверг, 23.04.2015, 20:17 | Сообщение # 816
Гость

<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, в трёх кварталах от гостиницы “Роза”>

Милаш Йовович

Джек Уаилдер – Михаэль Морган – Затана Мартин

Из Вашингтона он вылетел сразу же, как получил приказ о сопровождении родственника Бена и ещё двоих из Ордена, попавших в переделку. Всех троих он вспомнил. Они все были на реорганизованной сейчас базе.

Под тщеславную ругань Милаш давал бой по городским улицам Нэшвилла в оживленный послепраздничный день.

То его не пропустили на том повороте. То подрезали на другой полосе. Кто-то посмел оглушить клаксоном, требуя дать дорогу. Йовович дал залпом по барабанным перепонкам по своему клаксону. Темпераментно взмахнул рукой на обернувшегося водителя в KIA.

Дело ни в том, что в Нэшвилле не знали о правилах ППД, просто эти самые ППД Королям не писаны.

Серб с югославскими корнями был до безобразия самовлюбленным, просто до бестыдства, и самое возмутительное, что у него не было на то истинного основания. Этот карьерист был моложе их всех в группе Хитмана, сын богачей, с потолочным образованием, никак не вяжущимся с его воспитанием. Вот кто из них всех мнил себя Хозяином жизни в костюме от ДольчиГабана за рулем корпоротивной тачки за не-один миллион долларов, потому что Орден мог себе это позволить.

Он не стремился в политику, в экономику, его мечтой была скорость, гонки. Поэтому связи и положения он использовал только для того, чтобы пробиться на гонки Формулы, Ралли, Байка... куда угодно, где есть скорость.

Сейчас он мчался, ужом виляя по дорогам между машин, к месту встречи, где должен был подобрать бежавших из плена товарищей.

...С пронзительным визгом шин, балканский лихач развернул тачку, преграждая путь эвакуируемым. Стекло окна с водительского сидения опустилось:
– Карета подана. – глянул на них поверх рамы солнечных очков крутого бренда.

Как только спасённая троица расселась по сиденьям, он дал по газам и помчался обратно в аэропорт, чтобы успеть на два рейса: для Уаилдера-младшегона Ямайку к Хитману, для Морган и Мартинв Италию на Холмы к Уаилдеру…

Хитман
Джек

<Италия, г. Рим, Капитолийские холмы, Римский форум, развалины

(Вечер к Ночи 01.01.2015 г. / ясно, тепло +8)

Бен Уаилдер

Милаш Йовович – Затана Мартин – Михаэль Морган

Он получил звонок, что Объект "Delta" (Затана Мартин) прибыла в сопровождении на Холмы и вскоре будет здесь.

Уаилдер вышел встречать Её (Затана) и Моргана лично. Он был рад, что именно Морган сопровождает её. Михаэль хорошо зарекомендовал себя как начальник охраны в вашингтонском музее, охраняя лаборатории и сохранность не афишированных артефактов.
– Рад встрече. Наслышан о Вас. – протянул он руку Моргану с прямым взглядом, и этим взглядом Бен не просил, а ставил перед фактом, что Михаэль с этой минуты часть проекта “Дельта”, и этим рукопожатием он дал ему это понять.

Цитата "Милаш Йовович"

Милаш был собой чертовски доволен. Он доставил этих двоих, за которых, точнее за одного – за девку – трясся Уаилдер, так ещё и рюкзак с какими-то побрякушками. История его никогда не интересовала, поэтому он даже не поинтересовался, что это за хлам, но рюкзак не отдал парню, что таскался за Беном вместо него. Потому пошёл сам, закинув рюкзак Уаилдера-младшего, который сейчас был как раз уже на Ямайке несколькими часами ранее их.
Цитата "Конвой"

С Уаилдером их встречало ещё четверо из службы безопасности. Мартин была слишком важна, поэтому каждый был вооружён – но по-разному. У одного шокер, у другого дротик со снотворным, у третьего газовый пистолет, у четвёртого наручники. Двое встали по бокам от Мартин и Моргана, и один позади, один спереди, вёл их за Беном.

И вместо того, чтобы отвести товарищей на отдых, Бен и его приспешники повели их в тёмный пролом в скале с руинами от старых римских форумов.

Цитата "Конвой"

Двое конвойных взяли “Дельту” под руки как арестантку, когда та дала заднюю, чувствуя неладное, а тот, что шёл сзади вколол ей транквилизатор.

– Не нервничайте, мистер Морган. – заявил Бен тому, – Так нужно. Мисс Мартин очень нам поможет в одном деле, но её способности и… импульсивность…, – подобрал такое слово, – несколько могут помешать делу. – выразился весьма скользко.

Он знал, на что способна эта кучерявая бестия, и ему не нужны были проблемы, тем более жертвы среди личного штата.

Они подошли ко входу в галерею с двумя большими статуями, вооружённых копьями.

– Усыпальница Юноны… – огласил Бен с усмешкой на тонких скептичных губах, сунув руки в карманы, – Вы что-нибудь об этом слышали, мистер Морган? – задал он риторический вопрос, – Думаю, нет. – ответил за него, – Что ж…, – хмыкнул, – у Вас будет возможность узнать её лично. – отвесил странный комментарий, и шагнул к центру:

Забрал у Милаша рюкзак, склонился к полу и достал оттуда странный артефакт, сначала напоминающий металлическую дубинку, которая вдруг засветился золотистым светом и вытянулась из дубинки в посох, который он одним ударом вбил в нишу в каменном полу посреди странной пентаграммы. А затем…, из портфеля, что нёс парень за его спиной, достал… “Яблоко” . Одно из многих, что были утеряны или перепрятаны Предтечами и их последователями.

Он водрузил “Яблоко” на вершину посоха на манер набалдашника отверстием в самой сфере, и два артефакта получили свою целостность, открывая механизм:

Затем, мужчина, ни боясь ничего и никого, чуть отошёл и вытянул руку. Немного выждал, пока уймутся вибрации, которые он чувствовал ладонью, да расправив все пять пальцев, накрыл сферу этой самой ладонью.

Сфера засверкала золотистыми лучами как на лазерном шоу, да нашла ими цель, ударив туда:

До этого невидимые иероглифы на стенах заблестели, и каменные плиты в стене разъехались, открывая чёрный проход.

Он выдернул посох и повёл свою свиту за собой в глубину другой залы, которая стала освещаться по мере прохождения Уаилдера с “Яблоком” по помещению, словно заражая светом рельефы с гравюрами и иероглифами на стенах.

Сразу же у входа, свет сгустился и заиграл, уплотняясь в голографическую проекцию женщины в длинных одеяниях, расплывчатая и струящаяся:

Цитата Фантом

Она выглядела измождённой и словно распятой, как будто на цепях. Что это – память атмосферы или проекция чего-то существующего из другого мира? Всем своим видом Она умоляла о чём-то нежданных… или долгожданных гостей в месте, где не ступала чья-либо нога уже многие сотни тысяч и тысячи тысяч лет. И вот, Она, наконец-то дождалась. Она встречала их электрической вибрацией света, которым питалась эта иллюзорная проекция.

Уаилдер прошёл в центр залы, где был глубокий бассейн с ещё одной пентаграммой в центре. Туда и столкнул, дёрнув за руку, полусонную и одурманенную Мартин:

Над бассейном нависала испещрённая светящимися электрической энергией пирамида, вершиной вниз. Массивная гудящая конструкция на потолке зажигалась и набиралась силы, почувствовал «жертву» в нише под собой.

Гул по потолку собирался на конусе, когда по другую сторону железно-каменного потолка, на уровне выше, стела, сияющая электрическими чертежами погружалась в холодную плазму.

Концентрация электрической плазмы набрала мощь и столбом света ударила через призму над потолком этажом ниже на дно бассейна.

Воздух над материей девушки стал покрываться минеральной коркой на её коже, поверх одежды, волосах, концентрируя жгучие статические разряды, концентрируя внутри этого кристаллического панциря свет и материю, которая сливалась своими импульсами с материей девушки, а затем минеральный панцырь осыпался с тела девушки:

Цитата "Юнона"

Так Юнона, обрела телесный сосуд, оболочку… Но, увы, Она не смогла войти в полное владение и взять над телом контроль. Однако, для начала, Древняя “Богиня” была согласна и на это…, лишь бы покинуть эти чёртовы застенки, в которых её обрекли на вечные муки в бестелесном существовании… Она станет для Затаны внутренним голосом, собеседницей, проводников, рядом с которой оказался Её возлюбленный…

А Уаилдер по вибрации посоха в руке, которым собирался держать контроль над Затаной и Юноной, ощутил чужое присутствие.

Он развернулся и, сжав посох в руке, ударил в пол, и яркой золотой волной окатило помещение, заставляя чужаков застыть на месте. Ещё один удар, и они пали без воли…

– Так-так-так? – заговорил он настороженно, понятия не имея, кто мог протиснуться в эти подземелья.

Мартин / Морган
Сверхъестественные гости? Дантей и Ко

«Мы так привыкли притворяться перед другими, что под конец притворяемся перед собой.»
/Франсуа де Ларошфуко/

Lyna
Охотница
Дата: Пятница, 24.04.2015, 02:36 | Сообщение # 817
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17
<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, Гостиница “Роза”>

(к Полночи 01.01.2015 г. / ясно, потеплело +8)

Кьяра Антонеллии – Альтаир ибн Ла-Аха́д

Постояльцы

Цитата Brook ()
Он с до головы окинул её взглядом! Где та смутьянка? Грубиянка и воительница с лохмами, что вились словно змеи по плечам? Где эта «невоспитанная девка»?

Она встретила его взгляд сияющей улыбкой. Такой взгляд стоил всех трудов и потраченного времени… Это было даже приятнее, чем те красивые слова в баре:

Цитата Brook ()
– Ла-мОрэ э-комэ-ль мАрэ,
туттИ поссОно энтАрэ,
ма куЭлли кэ-нон сАнно
нуотАрэ поссОно аффогАрэ…*

- Как точно сказано, - улыбнулась девушка. Она очень надеялась, что их такая участь не постигнет… Венецианка уже отвыкла от звука родной речи и была приятно удивлена, услышав ее от него, а акцент араба показался ей очень милым.

Цитата Brook ()
– Ещё не думал я об этом. – дразнящим Он своим акцентом в грубый бархат ей ответил. – Ты знаешь спутника достойного в дорогу? – и перевёл янтарный Он свой взгляд в её небесный.

- Даже не знаю, - с деланой задумчивостью протянула она. – Думаю, тебе стоит хорошенько осмотреться, может он (или она?) у тебя прямо под носом, - игриво улыбнулась и подмигнула.

Цитата Brook ()
– Такой сегодня я не видел тебя прежде… – шепнул он тамплиеру на ухо, ладонями оглаживая её плечи.

- Почаще был бы повод, - мечтательно улыбнулась она. Нынешний наряд напомнил ей о прошлом. Кьяра обожала ежегодные балы во Дворце Дожей, хотя редко посещала их только для того, чтобы развлекаться.

Пусть этот праздник не был роскошным балом, к каким она была привычна, Тамплиер наслаждалась им, возможностью забыть на время о проблемах.

Цитата Brook ()
– Нам нужно обсудить с тобой одно для нас обоих дело… – начнёт серьёзно, к её уху наклонясь.

Ну вот, шутки кончились. Этот тон не оставлял сомнений, о чем пойдет речь. Кьяра кивнула. Им действительно нужно поговорить. Но, черт возьми, как же она боялась этого разговора!

<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, Гостиница “Роза”, 1 этаж, Комната отдыха>

Кьяра Антонелли -Альтаир ибн Ла-Аха́д

Цитата Brook ()
– Я должен был спросить тебя давно. Теперь настало время. – кивнул, сам признавая это, – Тянуть не должно более. – как приговор к ней обратился, ставя факт, и в тоже время будто бы взывая к пониманью.

- Не так я хотела провести эту ночь, - горько усмехнулась она и застыла в напряжении, ожидая, пока он продолжит. В голове длинной вереницей проносились варианты, как выкрутиться, смягчить ситуацию, и девушка отбрасывала их один за другим. Она хотела быть честной со своим Орлом и не будет придумывать увертки. Тамплиер не рисковала предполагать, чем это может кончится. Что будут они оба делать, если он ей не поверит?

Цитата Brook ()
– Как ты нашла меня? – задал Легенда Ассасинов Тамплиеру свой прямой вопрос, – Куда направятся спасители, ты не могла узнать в такое время. …Прав я? – глядел Он прямо на неё, и взгляд своих янтарных глаз не отводил.

- Я тебя не теряла, - привычно скрывала тревогу за улыбкой. Вместо пояснения своих слов Кьяра достала телефон, провела пару раз пальцем по экрану и развернула к Альтаиру. Красная точка мерно пульсировала на карте. Здание на этой карте отображалось схематично, но в какой его части находится объект вполне можно было разобрать.

Цитата Brook ()
– Твоё мне имя ваш раскрыл Посланец. – открыл ей так же прямо, не подумав и юлить, и ей того не позволяя.

- Знаю, - тихо подтвердила она, отводя взгляд. – Я должна была сказать сразу, - признавала свою оплошность, но ни оправдываться, ни извиняться не стала. Первое глупо и унизительно, второе бесполезно и ничего не изменит. - Нас нашли через меня... - невольно приложила руку к животу, будто от одной мысли о проклятом маячке внутри нее ей становилось тошно. Что, впрочем, было не далеко от правды. Этот последний поводок Ордена душил ее с тех пор, как Тамплиер о нем узнала. - Но и в твоем теле есть такое же устройство, - вернула взгляд к его глазам. Она раскрыла карты, решение за ним. Поверит ли, что не желала она зла?

Цитата Brook ()
И потому достал Араб припрятанный кинжал из пиджака и сжал:

Кьяра вздрогнула и отступила. Рука рефлекторно легла на рукоять скрытого под тканью стилета. *Придется испортить платье.* - отстраненно подумала она. На уровне подвязки шов был слегка распущен, так, чтоб не было заметно, но в случае необходимости можно было добраться до клинка. Думать о таких пустяках было проще, чем о возможных последствиях. И все-таки она будет защищаться! Мозг хладнокровно прикидывал ее шансы против ассасина, а на задворках билась одна мысль: *Только бы до этого не дошло!*

Цитата Brook ()
– Я вырежу его. – решительно принял Араб решение, покрепче сжал клинок в руке.

- Постой! Что ты... - девушка вздохнула, понимая, что уговаривать его подождать и воспользоваться квалифицированной помощью бесполезно. - Как ты собираешься сам это делать? Ты хоть знаешь, что искать? - отбросив опасения, она шагнула к арабу, положила руку на его ладонь, сжимавшую кинжал, мягко отводя в сторону, чуть сжала пальцы и заглянула ему в глаза. - Позволь помочь.

Венецианка выскользнула из платья и аккуратно повесила его на кресло, оставшись в одном белье. Не хотелось испачкать полюбившийся наряд кровью, да и длинная юбка сильно стесняла движения. Вытащила из-под подвязки на ноге стилет и демонстративно отложила на столик.

- Доверься мне, - проникновенно прошептала она, снимая с него рубашку; не отрывая взгляда от янтарных глаз, добавила чуть слышно: - Я бы не предала тебя, - эти слова много значили для Тамплиера. Она никогда никому не давала таких обещаний, и даже не предполагала, что будет давать. И это же было лучшим извинением за спровоцированную ею опасную ситуацию, на какое способна упрямая и гордая женщина, не признающих своих ошибок перед другими, а иногда и перед самой собой.

Кьяра уложила «пациента» на подушки. Ее руки скользили по его телу мягко и нежно, будто в любовной ласке. Интимность момента немного отвлекала. Хотелось поцеловать его и продолжить совсем не в том направлении, в каком стоит… Усилием воли девушка заставила себя отрешиться и сосредоточиться на деле.

Пальцы нащупали что-то подозрительное под правой лопаткой, почти там же, куда в день их знакомства она попала своим стилетом. Не так уж давно это было, а казалось, вечность назад, в какой-то другой жизни…

- Лежи смирно. Кажется, нашла, - предупредила Тамплиер и потянулась к его кинжалу. Это «кажется» напрягало ее саму. Она не специалист, может и ошибиться…

Она хотела сделать небольшой аккуратный надрез, но выполнить пожелание «этим чертовым тесаком», как его в сердцах обозвала девушка, было непросто. Ее тонкий клинок, возможно, подошел бы больше, но если использовать его, ни о каких маячках уже можно будет не беспокоиться… *А еще больше бы подошли профессиональные инструменты… Вот же упрямец!*

Мерзкую маленькую штуковину Кьяра увидела сразу и выдохнула с облегчением – все-таки не ошиблась. Осторожно подцепила устройство ноготками, вытащила и, бросив на пол, разбила рукоятью кинжала. Бросила взгляд на лежащий неподалеку телефон. Точка на экране исчезла, вместо нее загорелась надпись «сигнал потерян».

- Вот и все, - сообщила она, накладывая повязку, состряпанную наспех из того, что раньше было белоснежной скатертью. – Обещай, что завтра покажешься одной из тех девушек-медиков! – строго посмотрела на ассасина.

С минуту поколебавшись, Тамплиер протерла кинжал от крови и протянула хозяину.
- Моя очередь избавиться от этой дряни, - выпалила на одном дыхании, боясь, что передумает.

Она хотела убрать маячок. Очень хотела. Но такой кустарный способ ей совсем не улыбался. Что ж, отступать поздно.

...Когда лезвие коснулось ее кожи, Кьяра поморщилась и сосредоточено уставилась в пламя камина, пытаясь отстраниться от ощущений. Она напоминала себе, что это далеко не самое худшее, что с ней делали. Но не смотря на весь опыт, девушка так и не научилась терпеть боль. Она до крови закусила губу и зажмурилась, стараясь не дернуться. А открыв глаза...

увидела комнату, погруженной в серый сумрак, и синий ореол вокруг Альтаира.

Уже не в первый раз Тамплиер видела такую странную картину, а менее странной она от этого не казалась. Еще начиная с детства с ней такое иногда случалось. Например, в ту ночь, когда гвардейцы вломились в ее покои во дворце... То был последний случай, в новой жизни такие происшествия еще не повторялись, и Кьяра успела о них забыть. Она не понимала этого явления, и это пугало ее.

Девушка шумно втянула воздух, моргнула раз, другой, но наваждение не исчезало. Она начинала нешуточно нервничать. Заерзала, мешая Альтаиру продолжать "операцию".

- Да какого же черта это не проходит?! - не сдержавшись, выругалась вслух, в голосе прорезались панические нотки. – Я не знаю, что со мной, - беспомощно глянула на ассасина, ища поддержки. - Такое уже было… видения, галлюцинации… не знаю… когда все темнеет… - мысли разбегались перепуганной стайкой, и объяснения выходили сбивчивыми и невнятными. – И это свечение вокруг людей… Я так и не поняла, что это значит… Все быстро исчезало, а теперь – нет, - голос срывался. Венецианка была на грани истерики, боялась застрять навсегда в этом темном мире. – Я редко видела синий цвет, - пробормотала она и протянула руку к мужчине, будто ожидая ощутить свечение наощупь.

На краю сознания промелькнуло смутное воспоминание, что Альтаир рассказывал ей о чем-то подобном, когда они были в Храме. Но она не предала этому значения тогда, не связала с собой, а сейчас накатывающая паника вытесняла все более менее связные мысли.

Продолжение следует...

Сообщение отредактировал Lyna - Пятница, 24.04.2015, 02:38

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 25.04.2015, 20:48 | Сообщение # 818
Assassin vs Tamplier

Награды: 155
<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, Гостиница “Роза”, 1 этаж, Комната отдыха>

Альтаир ибн Ла-Аха́д – Кьяра Антонелли

Цитата Lyna "Кьяра Антонелли" ()
– Постой! Что ты... – девушка вздохнула, понимая, что уговаривать его подождать и воспользоваться квалифицированной помощью бесполезно.

Он глянул строго на неё и не желал, чтобы Ему мешали или помогали в этот раз. И потому нахмурился Араб на то вмешательство девицы. Он злился вести, что был кем-то осквернён – был телом опорочен. Одна лишь мысль, что Его плоть в себе несла не меньшую угрозу, нежели у Тамплиера.
– Оставь! – Он шикнул на девицу.

– Как ты собираешься сам это делать? Ты хоть знаешь, что искать? – отбросив опасения, она шагнула к арабу, положила руку на его ладонь, сжимавшую кинжал, мягко отводя в сторону, чуть сжала пальцы и заглянула ему в глаза. – Позволь помочь.

И, правда, как же собирался Он искать вещицу, о которой ничего не знал? Но как-то не подумал Альтаир об этом... Он много раз клинком от стрел железные насадки вырезал и прижигал концом клинка в огне калёным.

Сейчас Его решимость ослабела и затихла. Не наконечник от стрелы Ему искать.

И Он ей уступил, задумчиво позволив руку отвести с клинком.

В Его глазах читалась недоверие к своей девице..., и, может быть, обида за молчание её...

Венецианка выскользнула из платья и аккуратно повесила его на кресло, оставшись в одном белье. Не хотелось испачкать полюбившийся наряд кровью, да и длинная юбка сильно стесняла движения.

Смущение сверкнуло блеском в янтаре Его очей. Он взгляд отвёл, смутился её наготе, и пусть она была не полностью обнажена. Стройный стан её и плечи, талия, и тонких ног столбы.

Вытащила из-под подвязки на ноге стилет и демонстративно отложила на столик.

Отметил это осторожным краем глаза, отвернул лицо к окну. Убийцы гордость пошатнулась и была задета, что зависим Он. Ведь без неё Ему не справится с той гадкой штукой, что следит за ним... От этого Ему пришлось остаться там же, где стоял, на месте неподвижно.

– Доверься мне, – проникновенно прошептала она, снимая с него рубашку; не отрывая взгляда от янтарных глаз,

Голос Кьяры шёлком зашептал Ему под ухом. Мурашками по коже побежала дрожь. Волнение Араба покоряло – сердце чаще застучало. Шумно Ла-Ахад вздохнул, когда рубашки ткань скользнула с плеч. Он чувствовал её касанья рук, как бабочки касались её пальцы.

– Я бы не предала тебя, – эти слова много значили для Тамплиера.

Взглянул на Тамплиера старый Ассасин в сомненьях. Но голос девушки был тих и с лёгкой незаметной дрожью. И Альтаир ему поддался осторожно.

Кьяра уложила «пациента» на подушки. её руки скользили по его телу мягко и нежно, будто в любовной ласке. Интимность момента немного отвлекала. Хотелось поцеловать его и продолжить совсем не в том направлении, в каком стоит… Усилием воли девушка заставила себя отрешиться и сосредоточиться на деле.

Позволил древний Ассасин себя на шкуры и матрасы уложить.

Легенда чувствовал волнение, тревогу. Не любил Он чужих рук, когда его лечили с давних пор, когда остался сиротой. Затылок уложил и поднял взгляд на полуобнаженную девицу над собой. И загорался Его взгляд, когда Его касаться стала Кьяра. Он шумно выдохнул под ней, прикрыв под веками янтарный свой горящий взгляд, и чаще задышал.

Пальцы нащупали что-то подозрительное под правой лопаткой, почти там же, куда в день их знакомства она попала своим стилетом. Не так уж давно это было, а казалось, вечность назад, в какой-то другой жизни…

– Лежи смирно. Кажется, нашла, – предупредила Тамплиер и потянулась к его кинжалу. Это «кажется» напрягало её саму. Она не специалист, может и ошибиться…

Мужчина уступил ей и разнежился, и вниз лицом лёг, отдав ей спину, плечи, поясницу.

Похоже, Альтаир совсем забыл, зачем всё это. Руки честные расслабили Убийцу. И только её фраза отрезвила Ассасина. Он очнулся, вспомнив...
– Режь... – ей отозвался без сомнений.

Она хотела сделать небольшой аккуратный надрез, но выполнить пожелание «этим чертовым тесаком», как его в сердцах обозвала девушка, было непросто.

Вздохнул Легенда Ассасинов, стиснул зубы. И женщина не прогадала, прежде уморив мужчину. И потому боль была не так сильна, как было бы возможно. Потёрся Альтаир щекой, от боли изнывая молча. Шумно Он дышал, сжимая покрывала в пальцах.

Мерзкую маленькую штуковину Кьяра увидела сразу и выдохнула с облегчением – все-таки не ошиблась. Осторожно подцепила устройство ноготками, вытащила и, бросив на пол, разбила рукоятью кинжала. Бросила взгляд на лежащий неподалеку телефон. Точка на экране исчезла, вместо нее загорелась надпись «сигнал потерян».

Перед глазами ряби были, лёгкий звон в ушах. Почти приятным это становилось чувство.

– Вот и все, – сообщила она, накладывая повязку, состряпанную наспех из того, что раньше было белоснежной скатертью.

Как то бы странным не было, но Ла-Ахаду загрустилось, что на этом всё. Ему хотелось неожиданно продолжить эти ласки, но просить о них Он не посмел.

– Обещай, что завтра покажешься одной из тех девушек-медиков! – строго посмотрела на ассасина.

– *Вот ещё...* – ей хмыкнул Ассасин и отвернулся, – Как избалованы же люди в этом мире. – подметил замечанием Араб, но всё же улыбнулся Он её заботе с кровью на руках.

Вупор руками уперся, поднялся Альтаир с подстила, обернулся к ней. Уселся перед ней, ладонью по повязке раз погладив.

С минуту поколебавшись, Тамплиер протерла кинжал от крови и протянула хозяину.
– Моя очередь избавиться от этой дряни, – выпалила на одном дыхании, боясь, что передумает.

Он принял с её рук клинок. Да, теперь за ним осталось дело. И тогда подался к Тамплиеру Ассасин. Под спину поддержал её рукою. Уложил на тот же всё подстил. Укладывал на ложе Кьяру, чувствуя: взволнована она не менее чем был Он сам.

Большими Альтаир ладонями огладил её стан, прощупывая пальцами девицы плоть, её фигурку, очертания, рельефы рёбер и ложбинку живота.

Но Он помедлил. А потом поднялся и прошёл к стене, где за стеклянной дверцей были бутыли (к бару). Одну из них Легенда откупорил и нюхнул, затем глотнул. Вино. Еще там осмотрелся и нашёл маленькую корочку-холодильник, а там... Удивился! Лёд! Тогда и зачернул немного горстью кубиков прозрачных.

Вернулся к своей деве и коленями склонился на края подстила. Одной рукой он щупал и ощупывал её бока, пока между двух ребер с левой стороны Он не нашёл того, чего не смог нащупать справа.

И вспомнил Древний Ассасин, что в зимнюю пору их лекари сначала снегом прилагались к ранам, чтобы боли притупить. Так Он решил и сделать. С ладони в пальцы кубик льда переместил и нежно им коснулся тёплой кожи:

Не мог сдержать улыбки, как Тамплиер вздыхала и подрагивала от его руки со льдом:
– Тсссс... – шепнул ей, тёплою ладонью гладя под изгибом талии, ласкал и нежил, себе навстречу выгибая.

Глотнул хорошего глотка с бутылки, к ней склонился, руки под атылок ей переместил и губы их слились в едином поцелуе. Он делился с ней одним глотком вина.

Так Он опаивал Её, рассудок помутняя, расслабляя тело тёплым языком танцующим с её дрожащим.

И тогда же Ла-Ахад и взял клинок. Он думал взять другой, метательный – он тоньше, легче, аккуратней. Но всё же отказался от затеи. Пусть кровь обоих на одном клинке.

И Ассасин клинком коснулся кожи Тамплиера. Лезвие клинка лизнуло кожу женской плоти, побежала алая слеза, запахло кровью в примеси паров вина.

Кьяра поморщилась и сосредоточено уставилась в пламя камина, пытаясь отстраниться от ощущений. Она напоминала себе, что это далеко не самое худшее, что с ней делали. Но не смотря на весь опыт, девушка так и не научилась терпеть боль. Она до крови закусила губу и зажмурилась, стараясь не дернуться. А открыв глаза...

Большие пальцы Ассасина влезли в прорези пореза... Но не удавалось ухватить, она меж косточек застряла.

Девушка шумно втянула воздух, моргнула раз, другой, но наваждение не исчезало. Она начинала нешуточно нервничать. Заерзала, мешая Альтаиру продолжать "операцию".

Большой ладонью Альтаир её пригладил по груди, чтоб успокоить, придержать. Заметил, что напугана она:
– Еще немного, потерпи... – и пальцами Он все узватил противную вищицу, на пол опустил и так же как она одним ударом вдребезги её разбил.

– Да какого же черта это не проходит?! – не сдержавшись, выругалась вслух, в голосе прорезались панические нотки. – Я не знаю, что со мной, – беспомощно глянула на ассасина, ища поддержки. – Такое уже было… видения, галлюцинации… не знаю… когда все темнеет… – мысли разбегались перепуганной стайкой, и объяснения выходили сбивчивыми и невнятными. – И это свечение вокруг людей… Я так и не поняла, что это значит… Все быстро исчезало, а теперь – нет, – голос срывался. Венецианка была на грани истерики, боялась застрять навсегда в этом темном мире. – Я редко видела синий цвет, – пробормотала она и протянула руку к мужчине, будто ожидая ощутить свечение наощупь.

Сначала Он нахмурился её рассказу, не поняв, о чем она... Сначала испугался, что слепнет та от боли. Но потом... "тёмный мир и синий цвет".

Тогда-то удивился Древний Ассасин. Он протянул свою ладонь к её и сплелся пальцами своей руки с её.
– Так ты такая же как я... – увидел Он её теперь иначе, – Как я и Дезмонд... – невольно отстранился от неё с волнением внезапным.

Такого Альтаир не ожидал. Чего угодно, пркдательства иль бегства, но родства такого близкого по линии Предтечей.

Переборов волнение своё, Легенда подобрал к себе свою рубаху и, укутав ей девицу Кьяру, подобрал к себе.

– Закрой глаза... – ладонь свою Он опустил.

Удобней уместил её спиною на своей груди как в кресле. Стал пальцами массировать её виски над переносицей, и над бровями.

– Не забывай дышать...
– шептал ей на ухо Араб.

Он знал не понаслышке, сам переживал, как иногда у новичка сей проявлялся дар, и как его взять под контроль не знаешь.

Легенда гладил по закрытым девичьим глазам, едва касаясь их подушечками больших пальцев.

Обработал рану вином, повязал от той же простыни повязку.

Так Альтаир её и приютил в объятиях, пока та не заснула на его груди. Потом Он на плечо её сместил, улегся у камина с трескающим огнем, да сам уснул...

(Полдень)

Цитата Strangerous "Гэри “Эггси” Анвин" ()
Достигнув, наконец, комнаты Кьяры, я вломился туда без стука. И как оказалось, очень зря. Потому что застал её и Альтаира голыми в объятьях друг друга.

Шум в дверях заставил вздрогнуть Ла-Ахада. Он резко обернулся на вторженца, схмурив брови.

От неожиданности, я на пару секунд застыл на пороге, раскрыв рот. Но в голове красной кнопкой горел счетчик, отсчитывающий минуты и секунды, оставшиеся до того как произойдет вторжение. Поэтому я подбежал к влюбленной парочке и переступив через Альтаира, подхватил Кьяру на руки, предусмотрительно заворачивая её в какое-то подобие покрывала и перебрасывая через свое плечо.

Недоумению Араба не было границ! Прям из-под Его руки, с их общего подстила, какой-то молодец Его девицу утащил! И закипела кровь арабская. Он сел, и кулаки Убийцы сжались... За такое в Его время на Святой Земле лишится можно было рук, ног, глаз, гениталий, головы в конце-концов...

– Простите, извините... Я... это... на минутку... ага...! – невнятно пробормотал я, жестикулируя и указывая на пятую точку блондинки на моем плече, чтобы хоть как-то оправдать свой поступок. Но замешательство и искренне недоумение на лице асассина были мне только на руку. Поэтому, пока он не опомнился, я вприпрыжку выскочил за пределы комнаты, унося с собой Кьяру и захлопывая за собой дверь.

Такой вульгарный жест с Его девицей! Та женщина Его, какое он имеет право?! Наглец, похоже, ищет смерти!

Тогда Легенда сдернул с ног простынку чёрной ткани, обмотался ей, скрывая наготу, и по пути к дверям схватил клинок, что на полу лежать остался с ночи.

Скулы сжались, заскрипели зубы.

У меня было всего несколько минут, пока Альтаир окончательно опомнится, поэтому, опустив Антонелли на ноги и прижав её спиной к стене, упираясь в её плечи руками, я затараторил:

Распахнул Легенда в простыне как в шароварах дверь, шагнул широким шагом к наглому юнцу, под горло ухватил одной рукой, другой со всему маху у его лица в деревянную оделку стенки свой тесак вонзил, и самого его к стене прижав:
– Ты ищешь смерти, желторотый? – зашипел Араб, его сжимая скулы пальцами, какими в свою бытность Он хватался за уступы стен и скал и не срывался – словно клешни.

Налетел на Тамплиера как Орел на хомячка.
– Эта женщина со мной. Оспорить хочешь кровью? – зашипел, но это был не вызов, это факт, что женщину свою без кровной бойни не отдаст, коли девица не уйдет сама к тому, что был моложе..., современней..., может быть, и краше, вежливей, ещё искуссней в чем-то..

Лезвие клинка, мальчишке оцарапав щеку, выдернулось и подперло дрогнувший кадык.

И если бы не Кьяра, Он бы подлецу из вражьей стаи ухо да отсек, чтоб наказать и от дальнейшего отвадить.

И нервно дернулся у Альтаира шрам на верхней на губе, что справа был. Но дева от греха Араба отвела. Он на прощание пригрозил как пальцем парню лезвием клинка. Теперь уже Он сам, как должен был лишь только Он всегда так делать, на плечо взвалил её как куколку здоровой стороной, и в комнату унёс обратно, соперника нежданного взглядом строгим оградив:

Но после, как закрылась дверь, замыкая их единый мир, Он гневно развернулся к своей деве и пошел как хищник на неё:
– Еще как много у тебя секретов? – разошелся Альтаир, расправив крылья на "своё" и свою честь.

Янтарь его очей горел огнём.

Никто да и ничто так не докажет силу чувства как тот гнев, который распаляешь, потому Араб не сдерживал себя. Пусть знает, за арабской мудростью и речью складной, Он скрывает буйный шумный нрав.

И только лаской успокоился Орёл, и оскорбленный этим утром залпом осушил бокал вина, что подала Ему девица. Он не любитель был спиртных напитков и гуляний, но сейчас себе позволил эту вольность с горяча. Да так спустил свой пар, и выдохнул.

К ней развернулся, руки ей на плечи положил. Решил другую ей заботу проявить и поцелуем подтвердил её, коснувшись её лба губами. Да над макушкой Тамплиера Он предупредил:
– Не терплю лжи, ...Кьяра. – и то была не просьба от Араба, и не значило, что Он остыл или простил всем эту выходку с утра.

И начал одеваться Ла-Ахад. Осадок неприятный поселился у Легенды в душу. Его женщина опять из Тамплиеров, и тот посланец тоже Тамплиер... Но он не стал бы подвергать любимую на риск, Ему о ней и той вещмцч рассказав? То ревность? А сейчас..., пытался все исправить? Что за секреты у нее опять...? И заподозрил Ла-Ахад неладное, закрылся, мысли эти затаив.

Стал одеваться, облачаться, нацепил под рукавом рубахи скрытый свой клинок, стал пересматривать ножи, тесак свой подобрал, но как-то вдруг перед Его глазами поплыло все, комната и Он в ней пошатнулся.

Решил Легенда, что от раны и от гнева Он себя вскружил, но как ни странно, поволока на глазах не отступила. Он пошатнулся у стола и пал одним коленом в пол.

Легенда глянул на руку, но распазнать её не смог, как будто Он глядел на пойманного осьминога...

Желторотый?)))
Кьяра, давай к заворухе и эвакуации))

Ролевая [Elite Gamers Team]

MirVokrug
Охотница
Дата: Суббота, 25.04.2015, 20:58 | Сообщение # 819
Гость

ВАЖНЫЙ ПОСТ

<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, гостиница “Роза”>

Хелена “Пантера” Харпер – Гэри “Эггси” Анвин

Джейк “Богомол” Мюллер – Крис “Бизон” Рэдфилд / Пирс “Сокол” Ниванс

Шерри “Белка” Биркин – Оливер Куин – Ада “Лиса” Вонг

Клэр “Кнопка” Рэдфилд – Дезмонд Майлс – Лим Скарлет

Леон “Лев” Кеннеди

Хелена “Пантера” Харпер

Она спустилась в гостиную, чтобы найти в себе силы начать уборку банкетного стола. Гостей из южно-американсокго бюро пришлось расположить ту же, в гостиной, дальней её части, где меньше всего расхаживают, чтобы их не тревожили. Разложили диван, надувной спальный матрас и раскладушка.

Стараясь не шуметь, “Пантера” в мягких тапочках прошла к «заброшенному» столу и осмотрела фронт работ.

Лениво вздохнула… Горы посуды, перепачканная скатерть, упаковать остатки в холодильник… Прежде больше 10 человек как-то не набиралось, но сегодня её “Роза” была переполнена.

С теплотой Хелена вспомнила помощь от доктора Конор. Свежее меню, новый интересный собеседник. Ей даже стало жаль, что они так рано уехали, но понимала, так нужно, что “Роза” – не приют…

Был ещё беспорядок на кухне. Но для начала она решила собрать салфетки и обёртки, пока остальная женская часть постояльцев не выползет на утренний чай. К завтраку осталось достаточно…

Впрочем, Харпер не собиралась убираться в одиночку. Поэтому, она направилась наверх, будить женщин…

Поднялась по лестнице на второй этаж, только подалась в ближайшую комнату найти первую помощницу, которая и соберёт ей бригаду, как к ней подлетел Анвин, и не друг и не враг…

В одном из коридоров я натолкнулся на Хелену, хозяйку гостиницы.
- Хелена, верно? - уточнил я, хватая ее за руки.

Такая бестактность её… напугала. Оскорбиться она не успела, ухватить от него физически ощущаемую панику:
– Да…? – осторожно и с подозрением.

- Послушайте, мне очень нужна Ваша помощь!! Вы ведь наверняка знаете, где сейчас Дезмонд Майлс, мне очень нужно чтобы вы заставили его выпить вот это! - сунув небольшую белую таблетку в ладонь женщины

Краска схлынула с лица “Пантеры”! Её брови взмыли вверх под дугу чёлки, закинутой на правую сторону, когда опустила взгляд на ладонь, где белел кругляк таблетки:
– Прости, не поняла… – надвинула на глаза брови, чуть наклонила в недобром жесте голову на бок, будто в ухо вода попала.

я поймал на себе ее сперва недоуменный, а затем враждебный взгляд.

Харпер ещё не понимала, что к чему, но на такую просьбу опоить Дезмонда, была в одном импульсе оттого, чтобы пробить парню хуком… За кого он её принимает?? Опоить ассасина! Наследника! Какой-то таблеткой из рук врага! …Парень в своём уме?

Обрисовав вкратце ситуацию и заверив Хозяйку, что от этой маленькой пилюли будет лишь слегка кружиться голова я слезно попросил ее сделать все как можно скорее, заручившись чьей-нибудь еще поддержкой, так как меня кто-нибудь, вроде Лиона, вряд ли будет слушать. Ведь от этого зависело то, на сколько успешно удастся эвакуировать всех из гостиницы, и как быстро тамплиеры смогут напасть на наш след и выяснить новое местоположение.

С тем, как она выслушивала его рассказ, “Пантера” мало обращала внимания на слова, и следила за самим “паникёром”. Его суета, сбивчивая речь, и руки, которые всё время жестикулировали с отчаянной мольбой, её подкупили. И только тогда она начала возвращаться к тому, что ей только что сообщили о скором штурме “Розы”.

И больше всего Хелену удивило известие о том, что два самых важных новых постояльцев в доме, несут в себе угрозу причудливым образом. Вспомнив, что они оба находились в лабораториях “Абстерго”, она сделала такое запущение… Эти фашисты могли многое… Лучше бы занялись лекарством от СПИДа и рака, и сделали бы их доступными обычным людям, а не «избранным»…

– Я поняла Вас, мистер Анвин. Но учти…, – теперь Харпер уже подхватила его за локоть, обращая к себе, чтобы он услышал её глаза в глаза, – Если это уловка, я обещаю тебе пулю в лоб… Клянусь. Ты меня понял, …Гэри? – убедилась, что её услышали, а не послушали, она сжала таблетку в кулак и…

На кухню! На кухне она заварила кофе. Её руки дрожали, когда чашка набиралась чёрным напитком с приятным запахом арабики. Бросила таблетку Харпер не сразу. Ей нужен был момент решения. Глядя на кругляк на ладони, выдохнула:
– …была ни была. – и таблетка булькнула в черноту.

Размешав, поставила её на блюдце, два кубика сахара с краю, тройка крекеров. И с этим поднялась в комнату №7, где расположился наследник.

– Доброе утро, Дэзмонд. – улыбнулась ему по-домашнему, скромно пробираясь через приоткрытую дверь, – Пора вставать…, Ваше Высочество. Скоро обед. – поставила на прикроватную тумбочку блюдце с чашкой кофе, подложив салфетку, чтобы не оставалось кругов на поверхности столешницы, – За счёт заведения. – пошутила она, – Давай-давай. – потрепала по коленке через одеяло и направилась на выход…

Эггси и Ко?

(1 этаж)

Джейк “Богомол” Мюллер

Мюллер стоял на кухне у кофеварки и держал под краником большую «пацанскую кружку», мысленно отсылая респекты тому, кто обеспечил его свежаком:

Ночь он провёл с “Белкой”, но… у них ничего «не получилось». Точнее, они не решились. Не просто переступить «черту друзей». У “Богомола” было ощущение, что он залез на сестру… да и в глазах Шерри он увидел проблеск волнения и страха… Они решили подождать, и провели ночь в одной постели, но это больше походило на позднюю пижамную вечеринку. И, тем не менее, она уснула с ним в обнимку на его плече. Он долго смотрел на неё, чувствуя, как она становится ему дороже…

Мюллер улыбнулся этому и качнул головой. Если бы ему кто-нибудь сказал это прежде…

Счастливый идиот замечтался, и едва не пролил кофе через край чашки.

Все что я успевал крикнуть это: Нападение на базу, всем срочно собраться в подвале! По пути мне встретились Шерри и ее Верзила (Богомол), военный, запиравший меня в кладовке (Бизон) и еще парочка не знакомых мне лиц.

Вопль Очкара привлёк его внимание. Сначала только голосом. “Богомол” мало разбирал слов с бодуна, и потому невозмутимо отпивая из кружки первый глоток, показался с порога кухни с мыслью, что сейчас ушатает этого лизанного пидора.

Прошагал к гостиной, набирая кулак.

Но смысл его выкриков, наконец, стал доходить до ассасина. Кружка застыла у груди.
– Не понял… – мотнул шеей и отвёл взгляд до лестницы, куда дернул костюм.

(2 этаж, комната №9)

Крис “Бизон” Редфилд

Весь вечер 31-го и ночь 1-го майор провёл на полу в своей комнате. С сыном на руках… Как малого ребёнка он держал своего маленького лейтенанта в объятиях и колыбели из колен.

Цитата Shollye "Пирс “Сокол” Ниванс" ()
Пирс смог дослушать до конца. Он смог, но не значит, что выдержал. Спазм сжал органы, и мальчишка согнулся пополам, вновь опуская голову и выплёвывая накопившуюся жидкость на испачканную его же слизью грудь отца. Солдат отхаркивал куски мяса в чёрной, смолистой консистенции, субстанции. Вирус пожирал и его душу. Боль от обретения видимости и боль от приступа соединились, выжимая из глаз искры.

Как страшный сон Рэдфилд вспоминал эти самые страшные минуты в своей жизни. Теперь он видел это всё… воочию, а не на сером экране монитора, как голливудский ужастик. Большие отцовские руки сжимали искалеченного паренька, прижимая к широкой дубовой груди.

Он ничего не говорил. Положил большую тяжёлую ладонь на мохнатый затылок сына, прижимая его волевой семейный подбородок к своему плечу.

Скупые тяжёлые слёзы майора ядом катились по щекам. Какой родитель сможет это вынести…, когда на груди кричит и плачет его чадо, изнывая от боли, а он не может ничего для него сделать.

Два приступа подряд. Пирс не был к этому готов. Его клешня разлагалась и осыпалась на пол измельчённой костью с кусками плоти, крови, гноя и вирусной жижи. Мальчишка вырывался из рук отца, боясь, что тот может заразиться, но Крис не отпускал болеющее дитя. Сокол закусил губу до крови, лишь бы не закричать, чтобы не испугать дом, ведь теперь его и видят, и слышат. Он перестал обнимать Криса, здоровой рукой теперь держась за испещрённый трещинами-путями вируса боку, содрогаясь в конвульсиях.

Крис с силой сжимал объятия, разделяя с ним эту боль, и не разводя соплей, делясь с мальчишкой мужеством это переносить…, не зная, как на долго это…, и как часто это будет повторяться.

Пирс не знал, сколько времени он так вот провёл на груди отца, но когда клешня распалась окончательно, на её месте выросла другая, отсчитывая время до следующего приступа. Сокол наконец смог разогнуться. Перед глазом предстала не самая лучшая картина – вся рубашка Криса была испачкана продуктом его умирания. Мальчишка вскинул голову и устремил свой взор в глаза мужчины. Рот открывался, но не было и звука, только першение и неприятные ощущения в горле.

Когда его искалеченный ребёнок затих, он приютил его на плече и груди, запуская пальцы в спутанные грязные волосы, чуть укачивая, чтобы они чувствовали материю друг друга в этом движении.

Уже рассветало… И в какой-то момент Крис, сжимая в кулаке резаной ладони его нашивку, заметил, что парень начал меняться. Словно восстанавливаться. Рэдфилд заметил, что Пирс стал терять ту… бледность. Стал более осязаемым. И, главное, он заметил, как драные раны стали затягиваться, как… как на живом. Заметил, что изуродованная рука с последнего раза сдулась и полегчала.

Тогда майор, не задумываясь, снова полоснул по ладони рядом с первым порезом, пуская кровь на нашивку. Отцовский поцелуй оставил печать на его виске. Большим пальцем стёр с его щеки остатки слизи, под которой была полоса от старого шрама.

Пирс не знал, сколько времени он так вот провёл на груди отца, но когда клешня распалась окончательно, на её месте выросла другая, отсчитывая время до следующего приступа. Сокол наконец смог разогнуться. Перед глазом предстала не самая лучшая картина – вся рубашка Криса была испачкана продуктом его умирания. Мальчишка вскинул голову и устремил свой взор в глаза мужчины. Рот открывался, но не было и звука, только першение и неприятные ощущения в горле.

В доме было слишком тихо, и потому крики тамплиера он услышал даже через закрытую дверь. Тревога нахлынула на майора. Неожиданно встала дилемма между побыть ещё с сыном, ведь он не знал, как долго они побудут глаза в глаза, или броситься вниз, где поднялась какая-то тревога и защищать живых.

– Прости, малыш. Я должен проверить. Ты меня понимаешь? – поднял его лицо за подбородок на себя, чтобы увидеть, что тот его уже… или всё ещё понимает…, – Это может быть серьёзно. Оставайся здесь. – тяжёлый тревожный поцелуй в макушку.

Рэдфилд поднял своего хоть и взрослого, но всё же ребёнка на руки и перетащил на холодную заправленную постель. Он не думал в этот момент, нужен ли призраку этот комфорт или нет…

Спустился вниз в гостиную и схлестнулся взглядами с Мюллером.

С два мгновения потребовалось военному и хулигану, чтобы решить и договориться в одном кивке друг другу.

Джейк “Богомол” Мюллер

“Богомол” отбросил кружку с недопитым кофе в угол, где она и разлетелась вдребезги. Кинулся к лестнице, там с другой стороны был тайник. Нужно было повернуть до щелчка выключатель для бра, чтобы разъехались панели в стене стене и открылся доступ к лифту, который спустит их к Шону и Ребекке в подземный бункер. Панели механически разъехались…

Цитата MirVokrug "Альфа-3" ()
Пока двое прикрывали снаружи по углам, третий дернул рубильник.

"Роза" погрузилась в полдничный сумрак. В ванных и туалетных комнатах погас свет, оставляя в полной темноте посетителей в деликатном неловком положении, кого на унитазах, кого мыльными под струями душа. Только общественный узел имел выход на улицу одним окном.

Кнопка активации дверей самого лифта под самым его пальцем потух…

– Какого?! – опешил Мюллер и ударил кулаком по панели с кнопкой.

Ничего не произошло. И кто-то крикнул, что дом обесточен. Это означало начало штурма…

– Твою мать… – выдохнул “Богомол”, – “Бизон”! Началось!

Крис “Бизон” Редфилд

Тогда стало ясно, что дом они так скоро не покинут. Он понял, что дёрнули рубильник в трансформаторной на улице, но запасной генератор не сработал. Придётся держать оборону, пока не запустят спусковой механизм лифта…

“Бизон” двинул в угол к камину гостиной, где накануне Даниэль сложил сумку с оружием. Выдёргивал оттуда автомат за автоматом, и один за другим вооружал тех, кто вызвался на прямую защиту из прибывших ночью товарищей (южно-американских ассасинов). Также и пистолеты, чехлы с метательными ножами.

Достал пару дымовых шашек. Одну себе, одну Мюллеру.

Джейк “Богомол” Мюллер

Джейк пошёл ураганом по гостиной, вовлекая южников (южно американских ассасинов) к нахломлению баррикад из мебели. Перевернулся стол, а вся посуда и столовые приборы с лязгом и звоном посыпались вниз, разлетаясь на осколки. Ещё и скатертью накрыло.

Стулья свалили под окнами, чтобы стало неприятным препятствием для тех, кто решит лихо вскочить через окна. Будет забавно наблюдать, за тем, как федералы будут путаться и запинаться в деревянных обломках. За это время они смогут их либо повязать, либо…

Гостиная озарилась бликами от показавшихся на свет скрытых клинков, таким ритуалом выражающих своё участие и готовность к делу…

Леон “Лев” Кеннеди

– На позиции, парни! – показался “Лев”, передёргивая затвор пистолета.

Он мельком на ходу хлопнул Эггси по плечу, в знак скупой мужской благодарности. Глянул ему в глаза своим тяжёлым кинжально-острым взглядом и …кивнул. Он принял «жертвенность» молодого тамплиера, который предупредил их перед штурмом. Если бы не подвёл генератор внизу, независящий от вне, они бы уже спускались в систему тоннелей.

Кеннеди был готов для начала задуматься, что есть смысл доверять парню, но осторожно. Однако сейчас он был занят обороной Бюро, которое… безнадёжно потеряно, но не потеряны жизни тех, кто жил в этом бюро.

В эфир ШоБекке: – Докладывайте. В чём проблема? – предъявил сурово “Лев” гнезду, не довольный такой подставой.

Шерри! Клэр! Соберите всех и готовьтесь к обороне с последующим отступлением. Лифт …будет. – дал распоряжение девчонкам.

Ада! Где Ада? Найдите её! – развернулся с указывающим жестом, – пусть с Оливером и, – помедлил, потому что не мог принять ещё студентку, – Лим займут позицию на крыше и держат оборону сверху. Пусть прикрывают!

Южно-американская братва?

(на 2 этаж – чердак – крыша)

Шерри “Белка” Биркин

Оливер Куин – Ада “Лиса” Вонг – Лим Скарлет

Шерри кивнула на приказ Босса и бойко побежала на 2 этаж. Она знала об «убежище» Мюллера на чердаке, где есть выход на крышу, и знала, что там, на крыше есть тайник со снайперскими винтовками для открытого огня. Ещё есть арбалеты и луки Ады для отстрела по-тихому, с транквилизаторами, с ядом и простыми дротиками/стрелами.

Нужно было прикрывать пути подступления к гостинице…

И, когда они выберутся на крышу, трио лучников разберут оружие по нраву, а Шерри останется внизу, чтобы прикрывать их из дому, если к ним всё же проберутся.

Придётся открыть сначала предупреждающий, а потом и нейтрализующий обстрел по федералам, что остались снаружи и пытались подступиться к дому…

(окрестности гостиницы,
в трансформаторной – в укрытии у парадного)

Альфа-3

Их было трое, и они перебежками от естественных укрытий на улице пытались подступиться к дому, слыша по внутренней связи, что штурм начался с чёрного хода и со второго этажа…

Неожиданно лидера Альфа свалило на землю со стрелой в бедре над коленом: (Оливер)
– Что за чёрт?! Ааа! Дерьмо!... – схватился он за ногу.

Потом упал ещё один, Второй номер Альфа, со стрелой в плече. (Лим)

В эфир агентам Малдеру и Скалли: – Штаб! Штаб! У нас раненный! – обернулся один из Альфа в сторону, где был фургон.

И теперь он, Третий номер, с болью в лопатке пал лицом в снег и зарычал… (Ада)

(5-этажка напротив, на крыше)

Чарли-1

Он знал, что Альфа собираются подступиться к окнам, поэтому начал высматривать по этим самым окнам мелькающие силуэты. Было сложно из-за занавесок, через которые было сложно определить, кто есть кто в этом передвижении, и потому Чарли опасался ранить своих…

В какой-то момент что-то стало происходить. По альфе открыли бесшумный огонь из… не-огнестрельного.

Ему доложили, что обстрел идёт с крыши, с трёх позиций, и отдали приказ снять их. Передали на планшет картинку, которую видел глазами вражеский снайпер (Оливер, про которого забыли сообщить Эггси), и по этой картинке он понял, кто и где находится.

Тогда он начал в оптику высматривать, кто и откуда высунется. И тогда по полу досталось всем троим, хотя цель и не поразили:

Девушке (Лим) – скользнуло прямо по перекладине лука.

Женщине азиатской внешности (Ада) – прошила воротник красной курточки, которая так и маячила из-за козырька надстройки.

Парню (Оливер) – ударом пули в край его укрытия осыпало щепками в лицо.

Чарли был один, и потому не мог уследить и не успевал перемещать ствол с одного на другого так быстро…

Ада “Лиса” Вонг

– Кто-нибудь!! Найдите его! Найдите снайпера! – прижимая руку к шее под воротом, откуда сочилась кровь, гаркнула Вонг, выдавая свой гонконгский говор, – Мы будем пасти этих. – указала на чёрных шавок во дворе.

Лим – найди снайпера и сними его)))

Оливер – спускаемся в коридор на 2 этаж и того-этого одного из Дельта, что в коридоре остался (см. ниже).

(на 2 этаж)

Клэр “Кнопка” Рэдфилд

Дезмонд Майлс

Клэр шустро взбежала по лестнице наверх и вломилась к Наследнику. Ещё внизу она очень удивилась, что его нет среди защитников Бюро. А теперь…, она поняла почему!

– Дезмонд! – вскрикнула она и бросилась к мужчине, который сидел на полу.

Рэдфилд-младшая припала к нему коленками на пол, положа аккуратную ладошку ему на спину, второй попыталась поднять его голову, чтобы взглянуть в лицо.

С ним было что-то ни так и так неожиданно, как медик “Кнопка” это определила сразу. Увидела на полу чашку. Но в её голову даже придти не могло, что там кто-то что-то ему подлил, нет, точнее, что кто-то Смог это сделать.

Она взяла её и, приобнимая Майлза, понюхала кружку. Ничего, кофе, арабика, сахар, корица… Отставла кружку.

– Надо уходить. Вот-вот сюда вломятся… Пойдём! – и хрупкая полевая медсестра / кассирша в супермаркете, взвалила его ручищу себе на плечи и потащила за собой на выход, к двери, которая как раз прикрылась.

И только она подтащила его, как дверь вдруг распахнулась…

Дельта-3

Услышав голоса за дверью, Второй номер Дельта с ноги выбил дверь, которая ударила Клэр по лицу ребром, разбив девушке нос.

Второй подлетел, наводя пистолет на спавшего к полу мужчине:
– ФБР!! Руки за голову! Живо!! Руки за голову! – вопил он как заведённый, прижимая прицеливанием Дезмонда к полу.

Первый заламывал девушке руки, прижав лицом к стене, и пытался нацепить пластиковые петли наручников…

А лидер группы Дельта стоял в коридоре, спиной к люку на чердак…

Дезмонд – спасёшь девушку?)))

«Каждый человек – это мир, который с ним рождается и с ним умирает, под каждой могильной плитой лежит всемирная история.»
/Г. Гейне/

Сообщение отредактировал MirVokrug - Суббота, 25.04.2015, 21:01

Strangerous
Охотник
Дата: Среда, 29.04.2015, 23:01 | Сообщение # 820
Принц Тьмы

Награды: 19

Хелена “Пантера” Харпер – Гэри “Эггси” Анвин

Шерри “Белка” Биркин – Оливер Куин – Ада “Лиса” Вонг

Клэр “Кнопка” Рэдфилд – Дезмонд Майлс – Лим Скарлет

Леон “Лев” Кеннеди

Пробегая по коридорам гостиницы, я то и дело прикладывался ладонью к кровоточащей щеке и к саднящему горлу, недоумевая, какого черта я тут жопу рву, чтобы всех спасти, а меня постоянно пытаются прирезать, задушить, оскопить и прочие радости не в меру агрессивного ассасинского общества.

Честно говоря, я был оскорблен до глубины души подобным пренебрежением к себе, но все еще надеялся, что как только вся эта хрень с концом света закончится, я, наконец, получу заслуженное признание и надеру задницу своим ублюдским начальникам.

Флешбэк:

Цитата Brook ()
Распахнул Легенда в простыне как в шароварах дверь, шагнул широким шагом к наглому юнцу, под горло ухватил одной рукой, другой со всему маху у его лица в деревянную оделку стенки свой тесак вонзил, и самого его к стене прижав:

*Твою мать! Твою мать!!!* - понимая, что чуть-чуть не успел спасти свою задницу побегом, я в ужасе зажмурился, прижатый к стене и подозревающий, что сейчас этот горячий арабский мужик мне что-нибудь отсечет. *Господи Всемилостивый.... Ну почему мне так не везет?! Я же мир спасаю... Дружба, жвачка, не?*

Цитата Brook ()
– Ты ищешь смерти, желторотый? – зашипел Араб, его сжимая скулы пальцами, какими в свою бытность Он хватался за уступы стен и скал и не срывался – словно клешни.

- Вофсе неф... Я тфою неплагодафную фадницу фпосаю!!! - профыркал я сквозь сжатые чужими пальцами щеки и губы, глазами испуганно следя за каждым движением асассина, не оставляя надежды на побег.

Цитата Brook ()
– Эта женщина со мной. Оспорить хочешь кровью? – зашипел, но это был не вызов, это факт, что женщину свою без кровной бойни не отдаст

*Да не нужна мне твоя баба! Я себе таких еще штук десять найду!! С другой стороны, на кой мне черт десять, если я от одной-то уже на орехи получить умудрился... Хоть к мужикам уходи! Господи... о чем я только думаю?!* - от собственных мыслей я нахмурился, хотел было встряхнуть головой, чтобы сбросить наваждение, рисующее мне почему-то одного знакомого из бравых тамплиерских "вышибал" с мухобойкой в руках, но голова была крепко прижата к стене, поэтому пришлось мысленно разгонять в своем сознании голубые тучи.

Цитата Brook ()
Лезвие клинка, мальчишке оцарапав щеку, выдернулось и подперло дрогнувший кадык.

- Лелик, только без рук!!! Ай-ай-ай... - заерзал я у стены, когда ощутил обжигающие своей остротой лезвие у шеи. Оцарапанную щеку нещадно щипало. - Дафай не буфем фпадафь ф крайнофти!!! - пискнул я и умоляюще взглянул на Кьяру, маячившую за спиной Альтаира. *Ну сделай же что-нибудь!!!*

К моему счастью, девушка, наконец, принялась ласками успокаивать своего разгневанного самца, и клинок оставил в покое мой кадык, а цепкие пальцы перестали мучить мое лицо.

Цитата Brook ()
Он всегда так делать, на плечо взвалил её как куколку здоровой стороной, и в комнату унёс обратно, соперника нежданного взглядом строгим оградив:

Сгибаясь практически пополам, чтобы отдышаться и недовольно потирая затекшие скулы, я проводил "голубков" мрачным взглядом, в немом жесте указав Кьяре на свои наручные часы. Время тикало, и бег его был не в нашу пользу.

Хранилище должно быть где-то на цокольном этаже. Я знал это наверняка. Но любая дверь здесь была под кодовым электронным замком. Чтобы его взломать мне потребовало бы минут 15, а то и 20. Такой роскоши у меня сейчас не было.

А когда в доме резко погас свет, и в гнетущей тишине я отчетливо услышал только стук собственной крови в ушах, стало понятно: штурм начался!

*Черт... Ну они же должны были позаботиться об артефактах? Должны же!* - успокаивал я сам себя, взбегая по лестнице и направляясь в гостиную. Я очень сомневался, что в этом здании может находиться что-нибудь ценнее этих древностей.

Подбежав к военному, что запирал меня в кладовке (Бизон), я недоуменно посмотрел на раскрытые двери лифта, который не двигался.

- В чем дело? Почему народ не спускается в тоннели? - беспокойно вопросил я, но глядя на погасшую кнопку вызова лифта, понял, что, должно быть, не сработал аварийный генератор.

- Мерлин, - обратился я к своему другу через очки, - ты можешь развлечь окружение? Нам нужно немного времени, чтобы возобновить подачу электричества!

- Легко сказать... У них есть снайпер, или даже несколько. Ваших ребят на крыше пытаются снять, но они хорошо держатся, надеюсь один из Леголасов (Лим и Оливер) ликвидирует засранца, пока я буду отвлекать окружение. Кстати, Рокси через три секунды войдет в дом через окно справа от тебя...

Едва Мерлин закончил свою речь, раздался грохот и звон битого стекла. Я бросился к окну, на ходу раскрывая свой пуленепробиваемый зонтик, чтобы прикрыть подругу от случайной пули, которую могли пустить в ее сторону изнервничавшиеся асассины.

- НЕ СТРЕЛЯТЬ!!! - заорал я, поймав девушку в свои руки и прокатываясь с ней по полу, пока ее белокурые локоны хлестали меня по лицу. Аккуратно выглянув из-за зонтика одним глазом и убедившись, что никто не собирается в нас палить, я встал на ноги и сложил зонт.- Она со мной... - проговорил я серьезно, оглядывая недоумевающую толпу.

- Ты обалдела, женщина?! Я просил тебя не вмешиваться! Это мое задание! - зашипел я на подругу, аккуратно вынимая осколки из ее волос.

- Я не могла оставить твою дурную задницу без прикрытия! - зашипела девушка на меня в ответ, настороженно разглядывая асассинов. - Они точно не будут стрелять? Не нравится мне, как пялится на меня вон тот... лысый... (Мюллер)

- Чего это моя задница дурная? Очень она даже не дурная! Вполне себе упругая и накаченная! - обиженно пробубнил я, взглянув на свой слегка помятый зад.

- Балда! - звонкий подзатыльник заставил меня обиженно засопеть.

- Ты откуда вообще такая нарисовалась?! Приперлась и строит из себя мамашу! - гневно проворчал я на девушку отворачиваясь от нее, но зажав мое ухо стальными тисками, Рокси заставила меня вновь взглянуть ей в глаза.

- Я пришла через окно, если ты не заметил, раскидав при этом с десяток своих коллег, и все это только ради Грейс, которая умоляла меня вернуть тебя домой живого и здорового! Поэтому, сделай мне одолжение, заткнись и займись делом! Потому что ты и твои новые друзья в полной жопе! - что-что, а заставить меня взять себя в руки Рокси умела.

Я виновато потупился.
- Прости, Рокс... Я...

- Не надо... Просто давай вытащим всех отсюда, отношения будем потом выяснять! - глаза девушки смягчились, она легко провела мягкой ладонью по моей щеке, незаметно приклеивая большим пальцем на нее пластырь. - Ну и потрепало же тебя... - она усмехнулась, и я улыбнулся ей в ответ, расслабляясь.

- *Я люблю тебя...* - шепнул я ей одними губами, лукаво ухмыляясь. На что получил выразительный фак и такой же молчаливый ответ: "Иди в задницу!"

Цитата MirVokrug ()
Он мельком на ходу хлопнул Эггси по плечу, в знак скупой мужской благодарности. Глянул ему в глаза своим тяжёлым кинжально-острым взглядом и …кивнул.

Я с неприкрытым удивлением проследил за Леоном и кивнул ему в ответ.
*Он что... только что поблагодарил меня?* - охренивал я, хлопая глазами, пока не получил очередной пинок от своей подруги.

- Ты что, так и будешь стоять на одном месте?! - нахмурилась она. Достав из кармана какую-то бумагу, Рокси подошла к столу в центре гостиной и стала рисовать схематичный план того, как расположился оперативный отряд вокруг гостиницы. Она очень ловко раздавала указания, которые звучали как дружеские советы и, не смотря на недоверие, все почему-то ее слушались.

Черт, в такие моменты я серьезно восхищался этой девчонкой. Я был ей многим обязан и, пожалуй, едва ли мог представить себе жизнь без Рокси. Она всегда была рядом, всегда была готова прикрыть меня, какие бы глупости я не делал.

Весь наш небольшой отряд рассредоточился по комнате, готовясь принять удар. Я знал, что эти один - два выстрела - просто предупреждение. Теперь, когда они увидели, что так просто сдаваться мы не собираемся, начнется настоящая борьба.

Леон держал связь со своими техниками, которые колдовали над генератором, чтобы запустить лифт. Я молился, чтобы они поторопились, как бы не сильна была наша уверенность и решимость, долго сдерживать натиск хорошо вооруженных солдат мы не сможем.

Сейчас главной задачей было тянуть время. Ровно до того момента, пока все, кто находится в гостинице не окажутся в тоннелях.

- Ты готова, Рокс? - тихо вопросил я у девушки, прижимаясь к ее изящной спинке своей.

- Все как всегда, Эггси, - улыбнулась она, и раздалась первая очередь.

все кто в гостиной полундра! Отражаем своими широкими грудями шквальный огонь! biggrin

Mia111
Охотница
Дата: Четверг, 30.04.2015, 04:49 | Сообщение # 821
★Сияющий Пегас ★

<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, Union Station Hotel Autograph Collection, номер 1215>

(К полудню 01.01.2015 г. / ясно, похолодало +4)

Цитата Ангел-Я «Адель» ()
Открыв глаза, увидела Даниэля с улыбкой на губах. Сама улыбнулась, - Добрый день! – обняла его ручками за шею, притягивая к себе, чтобы поцеловать. – Уже лучше. Смогла отдохнуть.

-Хорошо, тебе он пошел на пользу. Выглядишь замечательно, - улыбнулся ей, устраивая ладошки на ее талии.

После разговора с Дантеем они собрали практически не распакованные вещи, собираясь вернутся в «Розу».

Даниэль немного нервно поглядывал на часы, сам не зная с чем это было связанно. Он был напряжен и несколько на взводе. Вероятно о себе давали знать последние события. Пусть не со всем он был согласен, однако трудно было что-то противопоставить Дантею. Даниэль с трудом понимал с чего он решил, что артефакты окажутся в руках тамплиеров, но почему-то думал, что ничем хорошим это не кончится. *Когда-нибудь излишние амбиции человеческие подтолкнуть этот мир в бездну окончательно. Надеюсь мы не станем свидетелям этого…*

Осмотрев в последний раз номер, доктора вышли за порог, закрывая за собой плотно дверь. Прошли по длинному коридору и вызвали лифт, Даниэль невольно постукивал ногой в такт понятной лишь ему одному мелодией, бросая на Адель взгляды.

Двери лифта открылись, доктора прошли внутрь, несколько секунд и вышли на первом этаже посреди огромного холла отеля. Они двинулись вперед в сторону ресепшена сдать карточку гостя.

Двигаться пришлось по стеночке, ибо в здание вошла большая группа туристов, высыпавших из автобуса, что остановился напротив входа. Люди кричали, переговаривались между собой, заполняя холл отеля, казавшегося до этого громадным, но сейчас его размеры несколько уменьшились. Доктор поморщился, взяв любимую за руку. Он не любил толпы. Вздохнул облегченно, пробравшись к ресепшну, протянул карту гостя и удивленно выслушал, что их только спрашивали.

Цитата MirVokrug “Люди в чёрном « ()
Зная, что не привлекают к себе внимание, они прошли на ресепешн, представились секретарями научного объединения и спросили пофамильно, не останавливались ли у них их коллеги. Даниэль Джексон и Адель Конор. Получили номер их комнаты и направились к лифту…

Проследил взглядом по указанному направлению, приметив незнакомых не выделяющихся в принципе ничем, людей у лифта через множество голов, рассыпавшихся по залу туристов. Брови сдвинулись. Даниэль понял, что дело тут нечисто. Если бы кто-то к нему направлял кого, ему бы позвонили. После произошедшего с ними в пустыни малейшая странность казались Даниэлю сигналом тревоги.Взглянул вопросительно на Адель, получив знак, он сдержанно кивнул менеджеру отеля, поблагодарив и затерялся в толпе, направляясь к выходу быстрым шагом.

- Кажется, наши преследователи вернулись, - бросил по дороге, проверяя пистолет, спрятанный в кармане пальто, выходя на улицу, махнул рукой, ловя такси.

Машина подъехала и доктора сели в нее, назвав адрес «Розы». Если эти люди были связанны с тамплиерами, то расположение убежища ассасинов все равно было им не в новинку. Может еще не поздно было их предупредить. Даниэль полез за телефоном, набирая номер гостиницы, но связи не было. Доктор почти выругался сквозь зубы, поднял взгляд на доктора Конор:

- Не отвечают, кажется нас опередили, - вздохнул. Такси в это время стремительно удалялось от отеля Union Station Hotel Autograph Collection, увозя докторов с собой.

Адель
Преследователи

AlterEgo
Охотница
Дата: Четверг, 30.04.2015, 16:15 | Сообщение # 822
Гость

<Карибское море, о. Ямайка, пляжная зона в заливе Лонг Бэй>

Часовой пояс GMT: – 5

(Полдень к обеденному времени 01.01.2015 г. / ясно, тепло +22)

Джон Дуглас – Джек Уаилдер

Он встречал важного гостя и немного волновался. Ему не часто давали такие важные поручения, и потому было важным показать себя и перед гостем и перед новым начальством ответственным и учтивым.

– Мистер Уаилдер? Добро пожаловать. – сам не зная того, как пятизвездочный клэрк подал руку молодому человеку не многим не малым одного с ним возраста, – Мистер Хитман вас ждет.

Пригласил следовать за собой к внедорожнику.

Что парень, которого ему нужно было сопроводить, был родственником и преемником самого Бена Уаилдера, ястреба спец.службы безопасности, ему свои уже шепнули на ухо.

Вскоре они по проложенной с трудом тропе для транспорта пробрались к храму Обсерватории. Ветки хлыстали джип по стёклам и борту с неприятным хлестом.

Джип выехал на старую разбитую каменную платформу, проросшую многовековыми лианами и травой.

– Слелуйте за мной. – пригласил пройти за собой.

Они шли по каменной лестнице больших просторных каменных галерей.

На одном из лестничных пролетов он остановился:
– Дальше мне нельзя. Идите один. Мистер Хитман ждёт Вас.

(“Обсерватория” – древний храм в глубине джунглей от залива)

Джек Хитман – Джек Уаилдер

Гулкие и осторожные от любопытства шаги в рукаве коридора Джеку уже дали знать, что "оператор" прибыл. Он развернулся, встречая молодого Уаилдера.

Его лицо не дрогнуло и ничего не выражало, кроме сосредоточенной умственной работы. Однако Хитман отметил явное родовое сходство по мужской линии семейства Уаилдеров.

Он не верил в удачу, что они нашли ни только Бену наследника, так ещё и "оператора" в Обсерваторию, что ещё нужно было проверить на деле.

– Опущу формальную часть. – заявил Начальник сразу, – Вам не объяснили Ваши обязанности? – скорее констатировал, чем уточнял, – В Вашкй семье от отца к сыну передавалась одна предрасположенность, заложенная в цепи ДНК. Она досталась твоей семье от Создателей. Полагаю, ты знаком с этой историей? – и пошёл к странному постаменту:

– Это устройство предназначено "Наблюдать и властвовать". – встал с постамента, сдернул с хрустального черепа ткань, и пространство над обрывом заиграло проекцией, то были образы из дома, который Джек бросил – уже 30 минут как шла операции Отдела X-Files в составе ФБР.

– Наблюдать может любой. Капля крови, заключенная в кристаллический куб выводит сигнал объекта в визуальную проекцию. Никакой магии. – показал на пальцах взятый из кейса куб, чуть обернувшись к парню, – Главные на данный момент враги Ордена у нас на глазах. – указал на проекцию, – Нам нужно чтобы ты остановил их. – развернулся всем корпусом, – Если верить легендам, тебе ничего не стоит переломить каждому хребет или заставить нанести удар.

– Ты узнаешь, как. Нет, ты знаешь. – утвердил Хитман, – В тебе это заложено. Коснись его. – уступил место, – Отдай приказ.

Джек не допускал места "я не знаю", "я не уверен", "я не могу". Кучу всяких "я не...". Было "надо" и "должен".

Он уступил путь к пьедесталу и ждал действий.
– Нагни это логово.

Джек , ЦУ смотри в ЛС)))))))

«Мы так привыкли притворяться перед другими, что под конец притворяемся перед собой.»
/Франсуа де Ларошфуко/

Mia111
Охотница
Дата: Суббота, 02.05.2015, 20:06 | Сообщение # 823
★Сияющий Пегас ★

"Боги, боги мои! Как грустна вечерняя земля! Как таинственны туманы над болотами. Кто блуждал в этих туманах, неся на себе непосильный груз, тот это знает. Это знает уставший"
"Мастер и Маргарита"

Ангел Терра - Дантей Легран

- Считаешь меня ребенком? – немного обидчиво посмотрела на него, - я просто сказала, что хочу, чтобы у нас ребеночек родился, но не сейчас, конечно же, попозже, - улыбнулась смущенно.

-Не совсем, - улыбнулся ей, взяв за руку, - не могу отрицать, что ты очень юна, прости мне эту слабость. Проживешь с мое – поймешь, мой Ангел.

- Желание скрыться? Конечно, есть! Чтобы не подглядывали, - прикусила губку хулигански, а потом чмокнула Дантея в губки. – Я беру тебя, Дантей Легран, в законные мужья. Обещаю любить, заботиться о тебе, во всем тебя поддерживать, идти с тобой нога в ногу, держа за руку из века в век, - произнесла Терра клятву.

Он улыбнулся ее небольшому хулиганству, но подхватил уже серьезно, сжимая ее пальчики в своих:

- Я беру тебя, Терра в законные супруги. Этим поцелуем я клянусь тебе в любви и признаю тебя своей женой. Мы вдвоем войдем в пламя, а выйдет один. Что объединяет огонь, никто не в силах разделить. Одна плоть, одно сердце, одна душа отныне и навеки, - поцеловал ее, озаряя Светом округу.

Ангел Терра - Дантей Легран - Адель Конор - Даниэль Джексон

Цитата Ангел-Я «Адель» ()
- Дантей! Добрый день! Терра! – улыбнулась девушке. – Благодарю, мне уже лучше, - улыбнулась мужчине. – Нет, я бы хотела пока не забывать об аде. Но если кошмары замучают, я попрошу Вас об этом. Просто, пожалуй, напишу книгу об этом. Вы будете в главной роли, Дантей, - оповестила его.

- Договорились! А вот на счет главной роли, право не стоит. Есть вещи о которых лучше не знать. Не стоит вытаскивать все скелеты из шкафа, это таит в себе угрозу.

<Италия, г. Рим, Капитолийские холмы, Римский форум, развалины>

Дантей Легран - Ангел Терра

тамплиеры - Бен Уаилдер - чуть позже Затана Мартин - Михаэль Морган

– Ты… тоже… полюбил Тею? – спросила осторожно. – И любишь её до сих пор? – почему-то тоже спросила. А у самой противоречивые чувства зарождались в душе. Тея ей, как подруга была, а сейчас, как соперница стала? Мотнула головой, чтобы прогнать подобные мысли из головы. Она знала, что Тея замужем и любит своего супруга. И Терра доверяла и верила Дантею, зная, что он любит её, но все равно приревновала его к Тее… немного.

- Да, - выдохнул тяжело, - любил… - поправил, - мы не были вместе никогда, я был другом, братом ее возлюбленного… И это отдаляло нас с братом вольно или невольно. Трудно было находится рядом с ними и видеть их вместе. Мы никогда не говорили об этом, но каждый из нас догадывался о чувствах другого, иногда я ловил на себе виноватые взгляды Теи, отвечая молчаливо, что все хорошо, - вздохнул.

Цитата Ангел-Я ()
- А что же случилось с твоим братом? – тихо спросила Терра у Дантея.

- Я показал ему то, что не следовало, но понял я это уже намного позже, - замолчал на миг, - я наткнул в библиотеке Собора на множество рукописей о магии… вначале это было скорее баловство, попытка отвлечься, но потом она начала поглощать нас, затягивать в трясину, уничтожая нас изнутри, не о всех последствиях мы знали тогда… Поняв, что все это меняет нас, я остановился, нашел выход из этого лабиринта, а вот Дэмиан не смог… Я… мы с Тейей просили, умоляли, объясняли, запрещали, запирали книги под замок, в тюрьму его сажали, но он продолжал думать об этом и перешел от повторения написано к экспериментам, - зажмурился, все проходило у него перед глазами заново, - он разрушал свой Свет, себя, окружающих и не желал останавливаться. Мы боролись до последнего, но так глубоко ушел за черту, что возврата уже не было. Антея рассталась с ним и это превратило моего брата в чудовище… Для всех нас это был удар.

Он исчез, а вернувшись устроил нападение на Собор. Многие из наших погибли, мы с трудом отразили атаки. Я выследил Дэмиана… но не смог… не смог причинить ему вред … Я постоянно твердил себе, настраивал, что это уже не мой брат… он серьезно ранил меня и ушел даже не обернувшись… Ее Величество Леонор вынесла ему смертный приговор за предательство , - дрожь прошла по его телу, - несколько веков от него не было вестей, а когда он все же решился нанести очередной удар, то погиб, но перед этим заставил страдать Тею, похитил ее на последнем сроке беременности. Мы искали ее несколько дней и если бы не случай могли бы не найти никогда… Узнав о смерти брата я почувствовал одновременно и боль и облегчение. Знаю… это звучит чудовищно… Я не хотел, чтобы он продолжал творить зло. Я не могу простить себе этого…

Он замолчал надолго, не в силах говорить, так и сидя на камне подле Терры:

- Не стоило тебе этого рассказывать, я понимаю…

Из этого состояния его вывело некое движение среди тамлиеров. Дантей с Террой поднялись, присматриваясь к прибывшим.

Цитата AlterEgo «Бен Уайлдер» ()
Уаилдер вышел встречать Её (Затана) и Моргана лично. Он был рад, что именно Морган сопровождает её. Михаэль хорошо зарекомендовал себя как начальник охраны в вашингтонском музее, охраняя лаборатории и сохранность не афишированных артефактов.
– Рад встрече. Наслышан о Вас. – протянул он руку Моргану с прямым взглядом, и этим взглядом Бен не просил, а ставил перед фактом, что Михаэль с этой минуты часть проекта “Дельта”, и этим рукопожатием он дал ему это понять.

Лица оказались знакомыми и Дантею все это не нравилось. Судя по конвою Затане и Михаэлю не слишком верили, но старательно делали вид. «Разделяй и властвуй» - хмуро прокомментировал про себя.

И вместо того, чтобы отвести товарищей на отдых, Бен и его приспешники повели их в тёмный пролом в скале с руинами от старых римских форумов.

Прошли следом за ними невидимками, держа их в поле зрения.

– Усыпальница Юноны… – огласил Бен с усмешкой на тонких скептичных губах, сунув руки в карманы, – Вы что-нибудь об этом слышали, мистер Морган? – задал он риторический вопрос, – Думаю, нет. – ответил за него, – Что ж…, – хмыкнул, – у Вас будет возможность узнать её лично. – отвесил странный комментарий, и шагнул к центру:

*Юноны? Точнее тюрьма* - откорректировал вводные данные, слушал и не верил ушам. *Они собираются ее освободить? Надеюсь, чтобы узнать как открыть врата Рая… вряд ли вам нужен пастух над вами же,* - он анализировал, - *ей понадобится тело, кто-то из двоих им станет* - он переводил взгляд с Затаны на Михаэля. Оба персонажа неоднозначны, а если вспомнить о наложении душ последнего, то приятного совсем мало. Любые эксперименты с душами заканчивали плохо, очень плохо, а с Искрами и подавно. Похоже одна из его гипотез подтверждалась только что, вот только, когда у руля люди хорошего не жди. В нем поднималась волна возмущения. *Нахлебаемся потом все мы,* - даже если намерения были благими, что ставил он под вопрос большой, принимая в расчет и возможность получить информацию инстинкты твердили об опасности.

А затем…, из портфеля, что нёс парень за его спиной, достал… “Яблоко” . Одно из многих, что были утеряны или перепрятаны Предтечами и их последователями. Он водрузил “Яблоко” на вершину посоха на манер набалдашника отверстием в самой сфере, и два артефакта получили свою целостность, открывая механизм:

А вот это было уже совсем плохо…

Однако, он получил подтверждение, что Яблоко было у тамплиеров, по крайней мере в одном экземпляре точно. Посмотрел на Терру и мысленно произнес, делая шаг к ней:
*Готовься переместится, тут все может выйти из-под контроля*. Он собирался вмешаться, но шанса такого ему не предоставили, и лезть под ядерную бомбу с зонтиком бессмысленно. И рядом была Терра…

А Уаилдер по вибрации посоха в руке, которым собирался держать контроль над Затаной и Юноной, ощутил чужое присутствие.

Дантей не знал всех способностей Яблока, но помнил из обращений Предтечей, как люди были стадом и остальными могли управлять. Оставлять все так он не хотел, но если его догадка и сигналы опасности, что бились внутри, отточенный опытом общения с опасными Артефактами, подтвердятся то шанс помочь им оставался не подставляясь сейчас под удар. Это оказалось решающим фактором и потому он ждал до последнего, не уходя.

Он развернулся и, сжав посох в руке, ударил в пол, и яркой золотой волной окатило помещение, заставляя чужаков застыть на месте. Ещё один удар, и они пали без воли… – Так-так-так? – заговорил он настороженно, понятия не имея, кто мог протиснуться в эти подземелья.

*Уходим* - попросил Терру, крепко обняв ее. Они начали перемещаться, но свето-ультразвуковая волна догнала их, зацепив едва они оказались за стенкой в проходе по которому шли сюда. Мощная чужеродная волна проникла в Разум, подчиняя себе на какое-то мгновение:

*Не поддавайся* - прошептал едва слышно куда-то в район виска Ангелу.

Дантей увидел призрачные картинки. То что он хотел видеть, морок медленно подчинял его, заставляя, внушая, повелевая, уходить внутрь себя, следовать заманчивым видениям. Пока это была неясная чехарда из образов, не связанных воедино.

*Нет!* - он начал гнать от себя эти образы, сопротивляясь им, не позволяя себе расслабляться, не давая подчиняться этим командам-позывам. Он цеплялся за реальные воспоминания, думая о Терре, переживая, он был уверен, что она справится, а это значит… Нет, он гнал от себя мысль. Она не сдастся. Верил в нее, но если вдруг… он тем более будет нужен ей, чтобы вернуть ее, остановить…

Скоро понял, что еще опаснее, так легко было податься собственным желаниям. Дантей переключился на работу, вспоминая с трудом одно из своих первых дел.

Образы с трудом всплывали в голове, концентрируясь на мелочах, вышибая как клином навязанные воспоминания и образы другими. Тело тут же начало неметь, но он продолжал сопротивляться.

*Ловушка...несколько минут… буквенно-цифровой код, основанный на текстах Библии…- замерил длину и ширину ловушки, - остановки креста… Было 8 остановок креста в Библии… От Иоанна 4 евангелие глава 19 стих 17… латинскими цифрами 4,1,9,1,6,1,7…

Думалось с трудом, он будто плыл в неком тумане, преодолевая чужое воздействие. Подчинится? Нет, он не позволит творить зло своими руками. Дантей был упрям, не мог уступить ради них, хотя именно сейчас хотелось оставить все это позади, упростить свою Судьбу до нельзя, ни чего не решать, ни о чем ни думать, просто подчинится, спасительный омут… вот только омут этот опаснее всего. Тело парализовало и двигаться он не мог. *Интересно, долго так будет продолжаться?* Еще в голове запущенный таймер, отсчитывал неумолимо время…Бен и сам не понимал под какой удар он сейчас поставил Орден…

Терра
Динь-Динь
желающие

Shollye
Охотник
Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 11:37 | Сообщение # 824
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, гостиница “Роза”, «Воронье гнездо»>

(Ночь с 31.12.2014 на 01.01.2015 г. / пасмурно, похолодало +4)

Шон Гастингс – Ребекка Крейн

Все сели за стол праздновать. Поставив видеокамеры на автопилотирование, Ребекка решилась устроить для них свой праздник. Может сегодня её тугодумный объект воздыхания наконец сообразит, что она может быть непросто напарницей, но и влюблённой в него девушкой. Она включила на своём компьютере подготовленный плейлист и поставила на воспроизведение первый трек.

Пока Шон завяз с головой в книгах, которыми Гнездо было завалено по самое нихачу, Ребекка приступила к исполнению своего плана. Она расчислила стол от коробок с китайской едой, пустых бутылок пива, колы и сока, постелила скатерть, любезно вырванную из рук Хелены, сказав ей при этом: «Верну, даже не порванную», ибо все в Бюро знали: «Что попало в Воронье гнездо, то там и потеряется.» Справедливое высказывание, но на этот раз Ребекка была настроена вернуть вещицу.

Шон всё так же сидел за каким-то фолиантом, а Крейн уже накрыла на стол стащенные с кухни пару салатов, бутылку любимого Гастингсом красного вина, суши, да консервов. Всё по вороньи-спартанско-романтичном стиле. Бекка не умела иначе, а подходить за помощью к другим ассасинам не решилась, хотя догадывалась, что все уже знают о её чувствах к Шону. *Вот только этот твердолобый даи ничего не понимает.* Поначалу «Компьютеного гения» это обижало, но потом…даже как-то привыкла и стала терпеливо ждать своего часа.

- Шон, пошли отпразднуем. А то уже полночь прошла.- Позвала своего любимого дебила к столу. Она даже себя привела в порядок, но платье так и не надела. Просто красиво уложила свои короткие волосы, чуть подкрасила глаза и нанесла на губы блеск.

- А?- Встрепенулся Шон, отрывая глаза от текстов.- Праздник?- Изогнул удивлённо бровь. Бросил взгляд на монитор в нижний правый угол.- А…ты про Новый Год. Сейчас, дочитаю абзац. Пара строк осталось.- Кивнул девушке и улыбнулся. Для неё это был хороший знак, ибо оттащить парня от чтения всегда было сложно. Когда же Гастингс сел за стол, то приметил изменения в своей напарнице.

- Хорошо выглядишь. Новый шампунь?- Предположил по-мужски самый тупой вариант. Бекка лишь улыбнулась, прощая парню эту промашку. Шон разлил дорогое вино в одноразовые стаканчики и праздник в Вороньем гнезде начался. Музыка ненавязчиво играла из динамиков, разговор лился, как и вино. Ребекка просто радовалась таким минутам. Ей было приятно видеть на лице Шона улыбку. Она представляла, что он улыбается так только ей. А Шон в свою очередь поражался тому, какой спокойной и весёлой может быть его боевая подруга. В эту ночь каждый из них открыл друг в друге что-то новое, что могло бы перерасти в большее, но…всему своё время.

Они включили на маленьком ноутбуке какой-то фильм, сели на диванчик, служивший им по переменно постелью, и со стаканчиками вина смотрели на экран. Ребекка аккуратно потянулась и устроилась на груди Шона, чуть приобнимая его. Парень устало улыбнулся и…промолчал, лишь закинул на плечо девушки свою руку, приобнимая в ответ. Так они и заснули часов в восемь утра.

<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, гостиница “Роза”, «Воронье гнездо»>

Цитата MirVokrug «Группа захвата» ()
Вырубилась вся техника в подземном бункере у Шона и Ребекки. Все погрузилось во тьму. Ослепли камеры, вырубилась сигнализация. Электрические ловушки остались просто перетяжками проволки, не более. Смотрители в вороньем гнезде забыли об автономных светильниках. Все фонарики и спички сразу растерялись. У дуэта ШоБекка тоже был здесь немного праздник... И теперь они выбирались на ощупь из-за праздничного стола с заказанными суши, салатами с кухни, и запасами консерв... Нужно было врубить как можно скорее запасной генератор, который почему-то не сработал автоматически...

*Твою ж налево!* Крейн быстрее своего напарника очнулась от того, что её «малышки» завизжали от нехватки питания.

- Вставай Шон!- Толкнула его в бок. На романтическое пробуждение не было времени. Девушка в кромешной тьме старалась добраться до доски управления и быстро решить проблему. Ребекка споткнулась о валявшуюся на полу пустую бутылку и упала, поранив ладонь об неровный и острый край консервной банки на столе. Беккка кое-как смогла добраться до своего кресла и пальцы запорхали над клавиатурой.

- Шон, заряда хватит даже на аварийные светильники. Ща всё сдохнет!- Рычала девушка, понимая, что придётся старым дедовским способом врубать электричество. В одном из чщиков своего стола достала карманный фонарик, которым пользовалась, когда разбирала своё железо и совершенствовала его. Включив его полезла к запасному генератору, который располагался в отдельном, изолированном извне помещении.

Цитата MirVokrug Леон «Лев» Кеннеди ()
В эфир ШоБекке: – Докладывайте. В чём проблема? – предъявил сурово “Лев” гнезду, не довольный такой подставой.

Шон очнулся и через пару секунд уже понял проблему. Он надеялся, что Бекка быстро сможет исправить всё, ибо он просто книжный червь и с техникой не особо дружен.

В эфир Леону: - Ребекка отправилась к Аполлону,- как они называли генератор меж собой.- Нужно время.- Пропищала последний раз техника и всё затихло.- Я займусь спусковым механизмом. Держитесь. Конец связи.

Гастингс ринулся в противоположное Бекке направление к ручному использованию лифта. Шон добрался до рычага в кратчайшие сроки и, взяв лежавший всегда на крайний случай лом в углу, стал раздвигать створки лифтовой шахты. Оставив железяку меж железных дверей, залез в кабину лифта, которая стояла на их уровне. Открыв люк сверху, подтянулся и выбрался на крышу, там по ремонтной лестнице, стал протискиваться меж кабиной и стеной шахты. Почти лёжа Шону приходилось работать на дне. Фонарик, прихваченный ещё в главной комнате Гнезда, блуждал по дну шахты. Кнопки, рычажки, катушки, механизмы заработали и кабина поднялась на метр. Гастингс выбрался наружу.

В эфир Бекке: - Я закончил. Врубай!

Ребекка дёрнула главный рубильник и генератор стал разгоняться, да заработал: аварийные светильники замигали и заработали на полную мощь, кнопка вызова лифта вновь загорелась, заработали камеры.

В эфир всем Леону: - Готово. Лифт пошёл наверх. Ждём дальнейших указаний.

Леон
Компания?

MirVokrug
Охотница
Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 12:53 | Сообщение # 825
Гость

ВАЖНЫЙ ПОСТ

Леон “Лев” Кеннеди – Хелена “Пантера” Харпер

Гэри “Эггси” Анвин – Рокси

Шерри “Белка” Биркин – Оливер Куин – Ада “Лиса” Вонг – Лим Скарлет
(на крыше)

Клэр “Кнопка” Рэдфилд – Дезмонд Майлс
(2 этаж)

Элланора Монтилье
(в своей комнате?)

Браво-3 – Дельта-3 – Чарли-1
гостиная | 2 этаж | 5-этажка напротив

(1 этаж, гостиная)

Едва Мерлин закончил свою речь, раздался грохот и звон битого стекла. Я бросился к окну, на ходу раскрывая свой пуленепробиваемый зонтик, чтобы прикрыть подругу от случайной пули, которую могли пустить в ее сторону изнервничавшиеся асассины.

Дуэт Кеннеди-Харпер одновременно обернулись, едва не открыв пальбу в сторону окна, в которое влетело что-то неясное, тёмное. Сомнений не было ни у одного, что это началось вторжение…

Несколько раз подряд спустили курки, не разбираясь. Строго и жёстко. Несколько пуль угодили в оконную раму и прорвали всколыхнувшиеся занавески:

Леон “Лев” Кеннеди

- НЕ СТРЕЛЯТЬ!!! - заорал я, поймав девушку в свои руки и прокатываясь с ней по полу, пока ее белокурые локоны хлестали меня по лицу.

– Подкрепление? – сухо подметил Леон, чуть наклонив голову, разглядывая прибывшую-окном (Рокси), – Добро пожаловать в Ад. – хмыкнул он и дал знак Хелене. – Отсюда нужно выбираться, а не лесть сюда. – сделал авантюристке замечание и отвернулся.

Цитата Shollye "Шон Гастингс" в подполье ()

Шон очнулся и через пару секунд уже понял проблему. Он надеялся, что Бекка быстро сможет исправить всё, ибо он просто книжный червь и с техникой не особо дружен.
В эфир Леону: – Ребекка отправилась к Аполлону,– как они называли генератор меж собой.– Нужно время.– Пропищала последний раз техника и всё затихло.– Я займусь спусковым механизмом. Держитесь. Конец связи.

Опрокинул совместными усилиями с “Пантерой” большой громоздкий диван:

– Всем занять круговую оборону! – отдал приказ “Лев”, окинув оценочным взглядом гостиную и отметив вероятные подходы.

Главной задачей было обеспечить подход к лифту под лестницей – их единственный шанс уйти.

Весь наш небольшой отряд рассредоточился по комнате, готовясь принять удар.

Кеннеди и Харпер как хозяева дома заняли центральную оборонительную позицию. Они засели за диваном по разные его стороны к подлокотникам. Вооружились пистолетами.

Оружия по дому было «разбросано» достаточно, чтобы отразить «первый удар». Пистолеты, ножи были рассованы по тайникам здесь, в гостиной: под столом на скотче, в ящике с полотенцами, в вазе под искусственными цветами, под подушкой кресла…

Цитата MirVokrug "Браво-3" ()

Они зашли с черного входа. Один со стороны гаража, другой с окна пролез, а третий задержался снаружи, чтобы прикрыть тыл. Едва показалась гостиная, они бросили свето-шумовую, которая должна была ослепить яркой вспышкой и оглушить шумовым ударом ультразвука. Так они и вломились в гостиную, где был еще не убран праздничный стол...

Яркая белая вспышка словно от фотоаппарата озарила комнату, ударяя больно по глазам. Гулкий хлопок ударил по барабанным перепонкам, погружая присутствующих в неприятный звенящий вакуум в ушах.

Крис “Бизон” Редфилд

“Бизон” знал про этот ход. С тактикой групп захвата был более чем знаком, долгое время состоя в таком же отряде у военных. Поэтому надел заранее, как только занял позицию в углу под окном за тумбой, большие акустические наушники:

И к удивлению группы захвата, которую прослушивал через настроенную частоту в наушниках, дал очередью по «чертятам», появившимся в проходе коридора, со стороны от гаража.

Джейк “Богомол” Мюллер

“Богомол” поддержал “Бизона” из-за кресла в углу, у другого крайнего окна. Он нервно щурился, нависнув над автоматом. Краем глаза отмечал, как фонтан гильз лился из затвора, со звоном колокольчиков сыпясь на пол.

Браво-3

Они отступили обратно в коридор, укрывшись за дверным проёмом по обе стороны.
– Проклятье! – гаркнул Первый, их лидер группы.

– Свето-шумовую! – обернулся Второй к сослуживцу позади.

И тогда Третий вынул из кармана на чёрном жилете шариковую гранату. Выдернул чеку и с ладони выбросил на пол в гостиную...

Пока после гулкого хлопка с дымом шарики колотили по помещению, двое крайних открыли стрельбу по помещению, чтобы «выцепить» любого, кого шарики выгонят из его укрытия.

Хелена “Пантера” Харпер

Шарики от гранаты затарабанили по интерьеру комнаты горохом, больно врезаясь в руки, ноги, спины, локти, колотили в голову.

– Аааа!! – закричала она, закрывая голову руками-локтями, сжавшись в комок на мягкой спинке перевёрнутого дивана.

Джейк “Богомол” МюллерКрис “Бизон” Редфилд

Им тоже пришлось пригнуться, скрываясь в своих укрытиях. Тогда “Боголом” не раскидывая мозгами, достал из рюкзака осколочную, зубами выдернул чеку, и пока ещё шарики-попрыгунчики прыгали по гостиной, зашвырнул гранату прямо в коридор:
– “Fire in the hole”, суки! – с типичным кодовым воплем для подрыва.

Коридор с гулким хлопком и быстро распространившимся запахом гари залился огнём, отгоняя троицу спецназовцев обратно к гаражу.

Браво-3

С не-эфирной бранью они кинулись в охапку с автоматами по узкому рукаву коридора обратно в просторное помещение гаража.

Лидера кинуло взрывной волной в спину его подчинённых, опаляя огнём. Чёрный жилет и рукава вспыхнули. Сам он упал в глубокой контузии.

В эфир агентам Малдеру и Скалли: – Лидер пал! Лидер пал! Повторяю, лидер пал! Нужна скорая!

Леон “Лев” Кеннеди

Цитата "снайпер Чарли-1" 5-этажка напротив, на крыше

Услышав, что свои оказались под огнём, он переместил оптический прицел с крыши на окна. В объектив попал диван. С одного края скрылся чей-то локоть (Хелена). Он решил, что кто-то перемещается за ним, и и увидел, как показалось колено. Он усмехнулся и, задержав дыхание, спустил курок…

Разбилось ещё одно окно.

Чтобы выглянуть из-за подлокотника дивана, чтобы дать отпор тому, кто рискнул вломиться прям так, Кеннеди хотел опереться на левую ногу, которой прислонялся к спинке перевёрнутого дивана, но резкая боль в повреждённом колене подкосила его.

“Лев” зашипел и пал на бедро. В пылу он не заметил, что не отставил колено за укрытие, и прямым попаданием пуля с окна угодила в ранее повреждённый сустав, который мучал его ужасными болями время от времени.

Он побледнел, выругался и пошёл испариной. Это означало, что он станет обузой своей группе. Это тяжёлой гирей упало куда-то вниз живота, прижимая Босса Нэшвильского Бюро к мягкой обивке дивана. Кеннеди смолчал…

Пока они выйграли время на передышку, до “Льва” вдруг дошло, что, возможно, они не единственные, кто сейчас под штурмом. Он вспомнил о Джексоне и Конор, которые накануне покинули гостиницу. Что если их тоже выследили?

– Хэй! – не высовываясь гаркнул он первому ассасину в его поле зрения, и это была Ессения, – Держи! – кинул ей свой мобильник, – Найди в контактах Джексон или Конор. – указал ей строго, – Выясни, где они, и обеспечь им защиту. Возьми с собой одного. Пока они перегруппировываются, выберитесь. – указал ей на то самое окно, выходящее старца на улицу, – Пошла! – жестом согнал её с места.

Гарь с горящего коридора повалила с едким дымом горящих деревянных панелей в гостиную. Сажа стала оседать на мебель, белые стены, плафоны на люстрах и бра, …на лицах загнанных в угол ассасинов.

Кеннеди достал из нагрудного кармана маленькую гарнитуру, которая была у каждого ассасина в Нэшвилльском Бюро. Нацепил на ухо:

В эфир ШоБекке: – Шон…, здесь становиться жарко. – выходя в эфир по рации маленькой гарнитуры, поторапливал ребят в «Вороньем гнезде».
В тот момент, когда он ожидал ответа, подметил, что огонь начал жрать перекрытия:

Они смогли выгнать крыс из дома, но себя загнали в смертельную ловушку:

Джейк “Богомол” Мюллер

Цитата Shollye "Ребекка Крейн" в подполье ()

Ребекка дёрнула главный рубильник и генератор стал разгоняться, да заработал: аварийные светильники замигали и заработали на полную мощь, кнопка вызова лифта вновь загорелась, заработали камеры.
В эфир всем Леону: – Готово. Лифт пошёл наверх. Ждём дальнейших указаний.

И в этот момент, “Богомол” вскинулся из укрытия, которое было ближе к заблокированному лифту:
– Есть! “Лев”! – крикнул с воодушевлением из своего укрытия, – Лифт активен!! – кивком головы.

А на улице в это время подтягивались патрули городской полиции, оцепляя территорию вблизи гостиницы “Роза”.

Отхода по поверхности у ассасинов теперь не было.

Леон “Лев” Кеннеди

Анвин! “Богомол”! “Бизон”! – крикнул себе над головой, поверх дивана.

– Лифт в работе. Забирайте артефакты и уходите! Мы с “Пантерой” – за вами! – бросал по сторонам, – Живо!! – гаркнул.

Потом склонил голову к плечу, обращаясь к остальным:

В эфир Шерри и Клэр: – Вы в сборе? Бегом вниз! Лифт ждёт! – был конкретный приказ.
В шуме волн в наушнике, он смутно слышал задыхающиеся ответы «Есть!»

(2 этаж)

Клэр “Кнопка” Рэдфилд – Дезмонд Майлс – Оливер Куин

Зажимая кровоточащий нос Клэр, кивнула в гарнитуру, что поняла. Развернулась к объединившимся постояльцам “Розы”:

– Лифт готов! Внизу нас уже ждут! Идёмте! Дезмонд! – вцепилась в его рукав, потянула и охотливо кивнула, подарив ему улыбку надежды.

Она знала, что Дезмонд – Наследник, и его нужно оберегать, хотя он и запутался в себе, в жизни…, во всём. Не в первой ей быть нянькой. “Кнопка” не была бойцом, ни таким, как все ассасины. У неё была другая роль… Если её подруга и верный соратник Джил “Пуля” Валентайн была военным медиком, штопала раны физические, то Клэр лечила раны душевные… штатный психотерапевт. Что она должна быть рядом с поломанным Наследником – Клэр чувствовала и так, ей не нужно было специального приказа о заботе.

– Мы оставляем это Бюро! – пояснила, – Оно теперь… потеряно… – с грустью, ведь “Кнопка” привыкла к этому месту.

Она быстро посеменила, прикрывая рукой рот и нос от гари и ещё не развеявшегося слезоточивого газа. Закашлялась, спотыкаясь каблучками на ступенях лестницы.

(на чердаке у окна)

Шерри “Белка” Биркин – Ада “Лиса” Вонг

Она осталась у окна на чердаке Джейка связным между событиями в доме и событиями на крыше.
– Ада! Уходим! Лифт работает! Быстрей! – позвала её, выкрикивая наверх.

(на крыше)

Ада “Лиса” Вонг – Шерри “Белка” Биркин

Перебинтовав пораненную шею, она залегла на крыше за трубой дымохода, прикрывая спину Лим, умудрившейся покинуть крышу, чтобы снять снайпера, который сначала целил по окнам, а потом начал стрелять по окнам, и как она поняла, гад в кого-то попал…

Сложив лук, забрав снайперскую винтовку на плечо, она съехала по склону крыши до окошка чердака и нырнула туда, корябая ногтями подоконник.

Эггси

Дезмонд / Оливер

Лим

Элла?

В Лифте все одновременно спускаются вниз, там всех встретят Шон и Бека

/Г. Гейне/

Сообщение отредактировал MirVokrug - Воскресенье, 03.05.2015, 13:12

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Происхождение (В процессе!)
Страница 55 из 75«1253545556577475»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ