ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 59 из 75«1257585960617475»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Происхождение (В процессе!)
Происхождение
Brook
Охотница
Дата: Вторник, 09.12.2014, 21:21 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155

Авторы:
Keayru S. Brook / Эрик Крипке и Ко / Ubisoft

Консультанты:
Всемирная паутина знаний

Фэндом:
«Supernatural» / «Assassins Creed»

Время:
9 сезон / Наши дни

Территория:
США, округ Колумбия, г. Вашингтон, и весь шар земной

Ситуация:

– Человечество…, – произнесла Она, расхаживая по темноте залы в воздушном одеянии, и в сердце её таилась обида и злое негодование, – сколько себя помнит, – обернулась к неизвестности времён, – всегда задавалось вопросами. – выдержала недовольную паузу, – Откуда они пришли? В чём… смысл их существования? – перечисляла Она словно с насмешкой, – …Кто-то был до них? Тогда куда они ушли? – передразнила едко.

– Историки. – обозначила Она с презрением, – Главные хранители знаний. Они вели свои летописи с незапамятных времён. – встала перед серой, испещрённой трещинами стеной, возведённой словно стела памяти, – Наскальные рисунки, реликвии, – оглядывала и перевела взгляд на старый пыльный стеллаж, едва виднеющийся в темноте, – свитки и книги. Ни одного ответа, только вопросы и подозрения. – отвернулась, вильнув полами одежд и пышным головным убором, что ореол описывал её лик.

– Но что, если Сила, создавшая их…, – пошла выхаживать по полу неслышно и плавно, – ни такая, как они себе её представляют? Возможно ли, что их Создатель… или Создатели… оставили им эти Знания – в них самих? Что если избранные из них хранят эти Знания?... – подняла взгляд к проступившему ночному небу с тоской и болью.

– …Но послание оставлено _было_. – изрекла с нажимом и затем гордо воспряла, – Но эти глупцы…! Они не были способны принять дары Создателей и использовать их мудро! – мотнула головой и взгляд её нечеловечески прекрасных и таких строгих глаз забегал в поисках справедливости, – Они всё только рушили и погибли сами! Обратили дары в оружие, против Силы, что создала их… Они не достойны этих Знаний и… Даров, что им были даны – они не достойны!

– Посмотрим, что изменилось за эти тысячелетия… – с вызовом обернулась Она к своей милосердной собеседнице, что с досадой наблюдала за муками своей «сестры».

Ангел-Я
Охотница
Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 11:29 | Сообщение # 871
Ангел

Награды: 71
<Италия, г. Рим, Капитолийские холмы, Римский форум, развалины

Часовой пояс GMT: – 1

(Вечер к Ночи 01.01.2015 г. / ясно, тепло +8)

Дантей Легран - Ангел Терра - Ангел Лэйла - Купидон Амора - Волк Призрак - Волк Лето (не видим)

Затана Мартин (Юнона) - Михаэль Морган
Максимилиан Тудески - Джулиан Сакс – Гэри “Эггси” Анвин
Кьяра Антонелли - Джейк “Богомол” Мюллер – Альтаир ибн Ла-Аха́д
Дезмонд Майлс – Лим Скарлет
Оливер Куин – Ада “Лиса” Вонг
Шерри “Белка” Биркин
Джек Уайлдер - Элланора Монтилье
Даниэль Джексон – Адель Конор
Ессения "Волчица" Ортис – Кайл "Сёрфер" Грин
Васко "Ворон" Ортис – Лети "Чёрная Орхидея" Санчес

Цитата Mia111 ()
Язык прикусил и руку обжег

- Ну, что же ты… нужно быть осторожнее, - сказала Адель, погладив Даниэля по щечке и обняв его.

Цитата Mia111 ()
- Забавно, - покрутил ее в руках, забирая из пальчиков Адель в свои. Верил Альтаиру, но ученый в нем привык все подвергать сомнению и одевать ее так просто, не разузнав все возможное, Даниэль не спешил. Конечно, маска была уникальна и у него чуть подрагивали руки от любопытства и такой истории в руках

- С этой маской связано слишком много отрицательных мифов и легенд. Ни в одной из легенд не описано, что маска безопасна, скорее наоборот, подчиняет себе своего владельца, - прокомментировала Адель, - её стоит изучить, прежде чем примерять.

Цитата Brook ()
– А что же люди…, – вдруг обратился Ла-Ахад к той части группы, что была нейтральна всем (Даниэль, Адель), – чего хотят они? – впервые для себя задал Он сей простой вопрос, – Чего бы вы хотели от Меня, Я – ассасин, и от Него (Эггси), Он – тамплиер?

- Мы подумаем с доктором Джексоном над Вашим вопросом, Альтаир, но могу сказать однозначно, что мне бы хотелось, что бы тамплиеры и ассасины уже наконец-то зарыли топор войны и заключили мир. А людям нужна свобода и мир, чистое небо над головой. Обычные люди и не подозревают, что ваш Орден и ваше Братство до сих пор существуют. И люди не позволят себя поработить, будут сражаться, как всегда, не на жизнь, а на смерть. Так было, так есть, и так будет всегда.

Цитата Brook ()
– На Святой Земле? Израиль? – название такое было Ассасину незнакомо в его время, – О Иерусалимском Царстве говоришь? – к ней обернулся, помолчал, и вдруг сказал, – Не много я знавал святынь в том Царстве, но… – подумал и сказал, – Есть Соломонов Храм. – предположил он с жестом характерным, – Тогдашние неверные нашли там “Яблоко”, и говорили о ковчеге Ноя… – припоминал свои истории, – Возможно ли, что там ещё осталось что-то? Всё в руинах? Возможно, Орден вынес всё, что мог? – предположил, – Я знаю только это место… – кивнул, желая ей удачи в изысканьях, и вселяя сим кивнком надежду, что она близка

- Да, Альтаир, Вы верно меня поняли, - положила ладошку ему на плечо, чуть пальчики свои сжав. Не понимала, почему у него глаза завязаны, но не стала спрашивать, значит, так было нужно. Надеялась только, что он глаза себе не выколол, кто знает, что можно от него ожидать. В тот раз язык себе откусил. - Первоначальным храмом, сопровождавшим израильтян в их странствовании по пустыне и в первую пору по завоевании земли обетованной, была Скиния Завета - переносная палатка из ковров, покрытых кожами, и разделенная на две части: Святилище и Святая Святых. Скиния была устроена по образцу, указанному Богом на горе Синай. Впоследствии, когда евреи утвердились в Палестине, Давид задумал построить в Иерусалиме большой стационарный храм, но не успел исполнить это предприятия; план Давида был осуществлен его сыном, Соломоном, в 1014-1007 гг. до н. э. Первый Храм (Соломонов). Храм, построенный Соломоном, существовал с 1007 до 588 г. до н.э.. В храме, как и в скинии, было два отделения: Святилище и Святая Святых. В первом стояли жертвенник для фимиама, по обе стороны от него по пяти семисвечников, а у стен - по пяти «столов предложения хлеба». Святая святых отделялась от святилища завесой; здесь хранился Ковчег Завета, в котором лежали скрижали Завета. Храм неоднократно разграблялся и восстанавливался. Наконец, Навуходоносор вывез все сокровища храма, и, когда Иерусалим был разрушен его войсками, храм Соломонов сгорел до основания.

Второй Храм (Зоровавеля). Когда персидские цари Ксеркс и Дарий позволили иудеям возвратиться в их отечество в 536 г. до н.э., иерусалимский храм был восстановлен Зоровавелем на прежнем месте и в прежнем виде, но уже далеко не в прежнем великолепии. Строительство было завершено к 516 г. до н.э. Поскольку во втором храме уже не было ковчега Завета, во Святом Святых на его месте был положен камень, на который первосвященник ставил кадильницу раз в году, в великий день очищения. Второй храм был ограблен и осквернен Антиохом Епифаном в 167 г. до н.э., что привело к восстанию евреев под предводительством Маккавеев, которое закончилось изгнанием сирийцев и восстановлением храма после трехлетнего осквернения. Позднее Ирод Великий с римскими войсками взял его штурмом и сжег некоторые из надворных построек. Третий Храм (Ирода Великого). За 20 лет до н. э. царь Ирод Великий начал перестраивать храм. Ко времени, когда в храме проповедовал Иисус Христос, строительство продолжалось уже почти полвека. Храм был завершен только при Агриппе II, в 64 г. н.э., т.е. всего за за 6 лет до его окончательного разрушения - в 70 г. н.э. храм был разрушен при взятии Иерусалима римскими войсками под командованием Тита. До наших дней сохранилась лишь западная стена Храма, именуемая "Стеной плача"
.

Цитата Mia111 ()
Все постепенно разошлись, доктор посмотрел на Адель: - Внизу Храм Предтечий, стоит спустится осмотреть его, - достал камеру и фонарик, собираясь выйти, но его привлек Дантей, собиравший компанию, - я сейчас, - поцеловал ее в височек

- Хорошо, подожду тебя здесь. - Пока Адель ждала Даниэля, она подошла к Ангелам (Аморе, Терре, Лэйле), что возились с волком Призраком, и присоединились к поглаживанию его животика и щекотанию шерстки.

Цитата Mia111 ()
Когда разговор закончился, Даниэль с Адель прошли путанными катакомбами, спускаясь в Храм Предтечий, внимательно осматривая, делая пометки, зарисовывая, снимая на видео, останавливаясь на самом любопытном. Жаль времени было немного и она пролетело быстро

Адель нашла на стене факел и подожгла его. Шла за Даниэлем.

В другой руке держала портативную видеокамеру. Подходила к стенам, смахивая заросли пыли, записывая на камеру рисунки и тексты. В большом зале установила факел в предназначенном для него месте, и пошла осматриваться по помещению усыпальницы. Время пролетело быстро и интересно, но, к сожалению, нужно было двигаться дальше. Их позвали, и они покинули усыпальницу Юноны. Адель потушила факел, оставив его на входе.

Цитата Lyna ()
Новая «птичка» оказалась не такой комфортабельной, как предыдущая, но выглядела более надежной

Их ждал вертолет. Адель поднялась на борт, усаживаясь и пристегиваясь. Надеялась вздремнуть, но не особо получилось.

Купидон Амора - Ангел Лэйла - Ангел Терра

Ангелы устроились подальше ото всех, чтобы людям не мешать. Лэйла позвонила брату, чтобы тот не волновался, что она пропала резко. И позвонила Эту, также заверив его, что с ней всё хорошо, и что она с Дантеем. Пока летели, Ангелы щекотали и чесали брюшки Призраку и Лето, хоть тот и не был видим для людей.

Адель Конор

Цитата Lyna ()
Вот под окном проплыли величественные силуэты пирамид

Строения напоминали постройки Майя.

Цитата Lyna ()
Тем временем их собственный самолет завис неподалеку от ревущего потока и стал опускаться через отверстие в земле куда-то ниже, по ту сторону водопада

Они выбрались из вертолета. Адель осмотрелась. И их провели к следующему транспортному средству.

Цитата Lyna ()
Новоприбывших встретили и, не теряя времени, проводили к очередному транспортному средству

- Ой, нет! Нет-нет! – сразу отказалась лететь на дирижабле. – Я уже летала, это не надежное транспортное средство! – но её же никто не слушал. Пришлось все равно подниматься на борт.

- Изи??! – глаза Адель удивленно округлились, увидев их рулевого.

Изи

- Хехе… - улыбнулся в 32 зуба, половина из которых были позолоченными. – Миссис Конор! Как дела? Как поживаете? Как детки, муж? – «обрадовался» встрече, припоминая последнюю поездку с этой чокнутой семейкой.

Адель Конор

- Рика больше нет с нами, - ответила Адель, тяжело вздохнув.

Изи

- Ужасная новость! Просто ужасная! Ну, пусть земля ему будет пухом! Проходите, располагайтесь.

Адель Конор

- Я не лечу. Тем более с тобой! В прошлый раз ты нас чуть не убил!

Изи

- Это не я! Это всё ваши мумии! Это вы меня чуть не угробили, а вот я вам потом спас ваши задницы!

Адель Конор

Адель вздохнула, и прошла на одно из свободных мест, хоть этот полет совсем не внушал ей доверия.

Цитата Lyna ()
аппарат стартовал довольно резво, и совсем скоро путешественники уже плыли над бескрайними песками навстречу восходящему солнцу

Ухватилась за лавку, на которой сидела. – У меня плохое предчувствие, - тихо сказала Даниэлю.

Цитата Kapitel ()
послышался резкий всплеск воды и удивлённый голос рулевого

Зря она это сказала… - Очень знакомый шум воды… - боялась даже обернуться, но сделала это, - ой, нет! Даниэль держись!

Цитата Kapitel ()
водопад не просто "всплестнулся"... Он "преследовал" их по расщелине

*Дежавю*

Цитата Kapitel ()
водица нагнала дирижабль и накрыла его. Секунда, и всё промокли до нитки

Вода окатила с головой, Адель чуть не смыло потоком за борт. Но ухватилась за что-то, или её кто-то ухватил.

Цитата Kapitel ()
Мне кажется или... Мы падаем?! - с ужасом наблюдала то, как дирижабль оставляет за собой след, стремительно приближаясь к земле

- Падаем… как мне это знакомо… ну, почему я не удивлена?? – сказала Адель, пытаясь подняться на ноги, когда бурный поток воды начал спадать. – А ведь я говорила… - вздохнула. – Даниэль, ты как? – обернулась на остальных, - все на месте? – громко спросила присутствующих.

Во время «великого потопа» водой окатило всех. Терра испугалась. Лэйле даже понравилось, с ней такого никогда еще не было, она бы даже повторила. Аморе не понравилось, и она просто стиснула волков в объятиях, чтобы их не унесло за борт.

Падение было неизбежным, поэтому все Крылатые, что находились на борту, смогли лишь смягчить падение, чтобы никто не разбился, падая с верхотуры.

Даниэль
Дантей
Остальные живые

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Воскресенье, 07.06.2015, 11:40

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 13:21 | Сообщение # 872
Assassin vs Tamplier

<Италия, г. Рим, Капитолийские холмы, Римский форум, развалины, в старых залах

Альтаир ибн Ла-Аха́д – Дантей Легран – Джулиан Сакс – Гэри “Эггси” Анвин

Ангел Терра – Ангел ЛэйлаКупидон Амора – Волк Призрак

Затана Мартин (Юнона) – Михаэль Морган – Максимилиан Тудески

Кьяра Антонелли
Джейк “Богомол” Мюллер – Шерри “Белка” Биркин
Ессения "Волчица" Ортис – Кайл "Сёрфер" Грин – Васко "Ворон" Ортис – Лети "Чёрная Орхидея" Санчес

Цитата Mia111 "Даниэль Джексон" ()
- Да, Израиль – это современное название, - пояснил гостю из прошлого, - земля та разделилась, Храм же мог уцелеть, нам попадалось несколько мест уже, где все в руинах, но наследие Предтечий сохранилось под ними. Возможно с храмом Соломона так же и Артефакты эти могут дать подсказку окажись на месте мы, пока в пути продолжим поиски свои и мы, - пообещал.

Извести, что разделилась та земля, то Царство, опечалило Араба. Но быть может, лучше так? НЕ знал, что «та земля» не знает мира по сей день…

Цитата Mia111"Дантей Легран" ()
- Меня тревожит это тоже, вернул бы я на все, вот только полагаю неспроста все это. Чем дольше медлим мы, тем даем времени больше и нашим оппонентам… Мы не столь подвержены чужому воздействию как люди, однако, не желаю я подобного допускать. Она как бомба с часовым механизмом, - вздохнул, - проблемой может стать вернуть «искру» на место, - внезапно подумав о других душах и где сейчас души Леона и Хелены…

– И потому с ней нужно осторожным быть… – косил Он мысленно виском к той деве.

Цитата Mia111"Даниэль Джексон" ()
- Возможно, это только одна сторона, Яблоко же издает Свет, волны, по сути это квантовая физика. Насколько понимаю никто не изучал эффект такой, - добавил Даниэль, - в ваше время это было невозможно, а потом ассасины не задавались этим вопросом, стало быть… Из сказанного ранее предположить могу, что эффекты Яблока основаны на физике. «Удары» о которых говоришь ты вероятнее всего основаны на изменении давлении внутри людского организма, клеток в целом… - Левитация происходит вероятнее всего из-за изменение гравитационных и магнитных полей планеты в определенной точке, концентрирующихся определенным образом и удерживающих человека над поверхностью Земли, - прокомментировал доктор, - чтобы сказать точнее нужны исследования.
Цитата Mia111 "Дантей Легран" ()
Я готов предоставить Альтаиру и Дезмонд вход на базу, где вы сможете наблюдать за процессом и держать Яблоко под контролем, такое же приглашения я делаю представителям тамплиеров. Понадобятся их знания и опыт в обращении с технологиями Предтечей. Мы помогаем и обеспечиваем соблюдение баланса всего лишь.

– Воистину знание о мире нашем – нам не постяжимо… – изумлялся Ла-Ахад.

Так много странствовал, так многое искал, читал, беседовал со многими из мудрецов, и как бы права Мария – одной жизни не хватило… О физике Араб не знал, как и прочем, что сейчас историк говорил. И это вызывало у Араба и тоску и сожаление, и в тоже время трепетный восторг…
– Так магия…, – Он начал с пониманием, – истинно наукой может быть? Чудно… – своим словам не верил, но готов бы с этим согласиться, ведь “Яблоко” считали магией, а то наука высшее, чем людская.

Цитата Mia111 "Даниэль Джексон" ()
Чем больше времени в нашем распоряжении, тем лучше, изучим доскональнее, поймем, испытаем. Рискуют все, но ответьте себе – вы готовы сидеть сложа руки?

– О бездействии никто не говорил, Даниэль. – поправил Он учёного, – Мы говорим об осторожности. – пояснил, коли не понят Он учёным, – Если же вы знаете иные способы «познать», прошу, но будьте осторожны… – предупреждал и благословлял пытливый ум.

- Я понимаю, Альтаир, но это ваше наследие… - дал ему намек, имея в виду людей в целом, не открываясь до конца перед другими, - проверку эту я не сочту правдивой… Тут нужен ассасин с тобой ровня или хотя бы владеющий твоим наследием… Попробуй с Дезмондом, он наилучшая кандидатура в моем понимании…

Немного помолчал Араб, вникая в смыслы его фраз.
– Хорошо. Тебя услышал я, мой друг. – подумал, что горгулья отстраняется от тех вещей, что были отданы не им, а в руки ассасинов, и подумал, что дистанция та справедлива, да.

- Достаточно ль таких гарантий? Мы можем вернуться к этому позднее, проверить следует теорию о Яблоке, подумайте все хорошо над сказанным. В вопросе этом готов отдать я третьей стороне задачу эту, послужат пусть посредниками меж Орденом и Братством…

Кивнул Араб, хотя не всё Он понял. Он понял, что есть козырь у Леграна против тамплиеров, не стал расспрашивать какой. Ему Он доверял и хитрое за ним не стал подозревать.
– Мудрое решение. – подтвердил на привлеченье третьей стороны, которая стояла за Леграном.

Надеялся Араб, что Он себе позволить может эту веру…

Джулиан Сакс

- Раз уж речь зашла об этом… Я говорил с пилотами нашего самолета и они поделились подозрениями, что во все не гроза стала причиной катастрофы, а некий электро-магнитный импульс, вырубивший аппаратуру и заставивший заглохнуть двигатель…- поделился с остальными.

Сакс закатил глаза, потирая нервно пальцами лоб лад бровями, обернулся в сторону, сообразив:
– …Бен. – выдохнул Джулиан, – Это он. Джоли говорила о нём. Похоже, она смогла уговорить Хитмана дать отбой, но Уайлдер отказался подчиниться. Похоже…, старый волк понял, что здесь что-то ни так. – напрягся, поставил руки в бока, заправив полы пиджака назад, – Он же преследовал нашу машину из аэропорта… Он большая заноса в заднице. – кивнул, предупреждая.

- Я понял, подумаем, что можно сделать… - отвел взгляд в сторону, подумав, что взлом базы тамплиеров и доступы он получал уже по своим каналам, а стало быть шанс есть…- ирония в том, что удар мы можем получить не только от постановления на пресечения со стороны тамплиеров… а по сему соблюдать нам нужно осторожность и долго оставаться в этом месте нет смысла.

– Ну, думаю…, – задумался согласно, – не все и ассасины согласны с нашим «междусобойчиком». – согласился аналитик, что и среди ассасинов найдутся противники, – Похоже, мы все аутсайдеры. – усмехнулся мрачно, ибо понимал, что это может означать, и с чем они столкнуться.

- Что если мы предложим нечто более существенное, чем слова? – взглянул на Альтаира, перевел взгляд на доктора и тамплиеров, - что если я скажу о некой имеющейся у меня информации, оглашение которой очень не выгодно… мягко говоря, которую долго скрывали и не афишировали. Как думаете послужит это достаточным мотиватором выполнить соглашение?

Сакс вытянулся в лице и осанке. Брови всползли вверх:
– Чего?? – ошалел аналитик и не сразу нашёлся в словах, понимая, что перед ним «отступник» или… он никогда и не был тамплиером, – Легран. – чуть раздражённо и несколько фамильярно от своего недоумения, – Это что шантаж?? – прищурился, не скрывая презрения, – Ты «своих» готов подставить или… ты никогда не был «с нами»? – обиженно за своё преданное доверие поморщился Сакс, – Что это всё значит? Что тут происходит? – чувствуя приступ паники, обернулся по сторонам, – Мы говорим о союзе или что? Хотите союза – к чему шантаж? Мы сделали всё, что от нас зависело, а вы готовы дать в спину? – вспылил аналитик, разводя руками в праведном возмущении. – Знаете…, это уже слишком! – обиделся Джулиан и, потирая подросшую щетину метнулся в сторону от слова.

Он пошёл на сговор с асасинами, но он не собирался кидать Орден! Теперь это мучало его всю дорогу до базы в Египте и дальше в пути…, но обратной дороги у них и Эггси не было…

Альтаир ибн Ла-Аха́д

После непростого разговора вышел Альтаир на свежий воздух, отошёл подальше, прочь от голосов, чтобы побыть один. Подумал Он про своего Наследника, раздумывая о том, какой бы силы мог Он ему дать…

– Не тоскуй, Дезмонд…, это “Яблоко” – показал своё сокровище на ладони, – будет твоим. – обещал мысленно отсутствующему Потомку, – Оно особенное… – улыбнулся с грустью.

демон Радун

– Автограф оставите? – Радун заглядывал через плечо араба ему в лицо. – А я думал, что великий Альтаир повыше...

Альтаир ибн Ла-Аха́д

Дал с локтя Великий Альтаир незваному визитёру. Развернулся и добавил хуком справа.

демон Радун

Все удары прошли насквозь, только на руках араба остался песок.

Альтаир ибн Ла-Аха́д

Ошалел Араб:
– Что это за колдовство?! Поди прочь! – осветил шайтана светом “Яблока”:

демон Радун

Переместился за спину ассасина:
– Не, ну ты чего? А ещё легендой звался. Позор! – голос из песочной пыли вокруг.

Альтаир ибн Ла-Аха́д

– Сражайся честно, Шайтан! – шарахнулся, оскалился и отступил.

демон Радун

– А сам-то? Честно ль сражаешься? – задал вопрос демон. Песок осыпался с рук араба и создал кандалы на ногах, не давая возможности двигаться. – Я защищаюсь.

Альтаир ибн Ла-Аха́д

Ахнул и отступил слепой Араб в повязке на глазах, чуть не запнулся и не рухнул назад. Шрам на губе справа нервно дёрнулся:
– Ты используешь черную магию. – уличая, зашипел слепой Орёл, – Оставь свои фокусы и сразимся честно. – стиснул “Яблоко” в пальцах, дёрнул ногой, всколыхнув глиняную цепь.

демон Радун

– Не пользуйся “Яблоком”. Тогда и будет наша битва честной. – Радун обошёл низенького ассасина и встал сзади да зашептал на ухо, – Или ты хочешь другого развития событий? – засмеялся и отошёл, вновь показываясь перед ним глаза. Песок с ног спал и побежал к хозяину.

Альтаир ибн Ла-Аха́д

Неожиданный противник перемещался так, что Араб сбивался и вздрогнул, когда ощутил врага позади и ему зашептали на ухо... Не выдержал Убийца оскорблённый да повязку с сдёрнул с глаз. Яркий белый свет ударил по глазам. Араб зажмурился и отступил назад, на ноги непонятному врагу. Да в сторону ушёл, глаза под рукавом скрывая. Выругался грязно, прослезился, но всё же обернулся с пришуром слезливым, пытаясь разглядеть его...:
– Ты знаешь моё имя. – подметил, утирая слёзы рукавом, – Назовись же сам! – потребовал Убийца хмуро.

демон Радун

– Я много знаю о Вас. – приложил кулак к своему сердцу и поклонился. Чуть приподнял голову и хищно улыбнулся, – Великий Альтаир ибн Ла-Аха́д родом из Масиафа. Лучший ученик Аль-Муалима и почти что брат Малику Аль-Саифу. Гордый. После свержения Повелителя – мудрый, сильный и ловкий. О тебе ходили легенды не только среди тамплиеров и сирийцев. Я искал тебя. Шёл по твоим следам..., и когда прибыл в Масиаф... узнал, что крепость брошена, а ты... исчез. Ты был символом моей силы. Я желал силу. – демон вновь поклонился. Песок зашевелился и побежал по рукам и ногам, образуя вокруг них кокон с отсутствием потолка, – Я слышал про повязки. Так я смогу оградить тебя от Них. – красные глаза смотрели в янтарь и восторгались, – Я давно тебя искал, мой мастер. – кулак к груди и очень низкий поклон, – Я знавал твоего сына. Он продолжал твои идеи. Но в 13 веке я потерял интерес к твоим потомкам. Видимо зря.- намекал на Дезмонда, – Ты спросил, кто я. Я тот, кто жаждет силы. Я демон-ассасин. Африканские ассасины дали мне имя Радун.

Альтаир ибн Ла-Аха́д

– *Вот и явили себя отродья Преисподней...* – подумал осторожно Альтаир, глядя на странное и рослое созданье пред собой. И чувствовал тревогу. Он знал о Нём так много..., что пугало. Посторонился Альтаир, но с ним остался, в недоверии своём, и... янтарные глаза Убийцы округлились, – Ассасин...? - переспросил и чуть смягчился, – И как же вышло так, что ты... таким стал? – воззвал его к ответу с долею упрёка, его окинув слёзным непривыкшим взглядом, поглядывая на стены из песка в ужасно тесной комнатушки, – И что ж ты хочешь от меня, ассасин Радун? – как следовало Мастеру спросил Он.

демон Радун

– Я был рабом. Рабом родился. Меня продали и отняли от дома. В пути многие погибли. Великая Царица Мать Песков убила их. А я выжил «таким». Ассасины заметили меня и взяли к себе. Они воспитали меня. Но я желал большей силы. Я желал. – красные глаза сверкнули, – Не бойся меня. Я не причиню вреда братьям и сёстрам своим. Я верен Кодексу, что ты написал, – помолчал немного и добавил, – Просто жажда крови во мне сильна, – сделал шаг к Альтаиру, – Я жил с тобой в одно и то же время. Но старше был ты. Я искал тебя.

Альтаир ибн Ла-Аха́д

– Я сожалею твоей судьбе. – кивнул сочувственно Араб темнокожему собрату, и было это честно. Не дрогнул Альтаир на шаг к себе, но всё-таки напрягся. Его признание насторожило Ла-Ахада, – Ты жаждешь убивать? – уточнил, как будто понимая, но так предполагал, как будто бы найти мог для него лекарство или же микстуру. Стоять остался, глядя на Радуна, – И чем же я могу тебе помочь? – спросил, но был весь напряжен, ибо они остались замкнуты в песочной чаше. То не понравилось Ему.

демон Радун

– Да. Я хочу убивать. Этому меня учили. Этого я желаю. Желаю силы. – Радун чувствовал, что часть песка шевелится, – Отдай мне Яблоко. Оно даст силу мне. Я отдал всё за то, что имею сейчас... – погладил стену из песка и улыбнулся, – Тамплиеры или грязные торговцы... Мне без разницы. Убивать. Их нужно уничтожать. Так дай же мне силу. Дай мне мощь, с помощью которой я смогу помогать делу Братства, – протянул ладонь к Мастеру, – Оно тяготит тебя. Избавь себя от этого бремени.

Альтаир ибн Ла-Аха́д

Нахмурился Убийца Масиафа:
– *Так и знал..., что к этому идёт беседа.* Не бывать этому, Радун. – отрезал ла-Ахащд отказом, – Ты порочен, – “Яблоко” держал Он на ладони, – Оно в твоих руках нам принесёт лишь бе́ды. Ты опорочишь Братство. – и Альтаир прибрал своё сокровище под половицы пиджака, – Ты просишь невозможное. – и отказал ему Араб повторно, твёрдо. – Я был бы рад нашему знакомству, – заговорил как в ультиматум, – но я разочарован. – заявил открыто, – Ни чем ты ни отличен от Креста: желаешь той же власти, силы. – помолчал Он строго, – Уходи. И ступай… с миром. – кивков Убийца выпроваживал опасное созданье.

демон Радун

Цепкими пальцами, но мягко ухватил за локоть руку, что без “Яблока” была:
– Не отворачивайся от меня. Я жил, чтобы встретиться с тобой. – отпустил и с высоты своего роста посмотрел на араба, – И не называй меня их «именем»! Не из Их числа я. Если б был, то убил бы всех вас как врагов своих ещё в том доме на праздновании. – Радун ожидал такого поворота. Потому и был спокоен, – Я порочен, не смею отрицать. Но все порочны мы. Разве не так? Я с детства жажду силы. Я убивал столетиями. И не было ни одного брата в списке этом. – отошёл на шаг назад и в сторону, – В чём вина моя? За что ты гонишь? Не знаешь обо мне кроме имени ничего и судишь как тамплиера!

Альтаир ибн Ла-Аха́д

Нахмурил вороновы крыла бровей и вынул локоть из той хватки, взирал на чернокожего шайтана с осужденьем:
– В твоих речах я слышу эгоизм, высокомерие и спесь амбиций. – вздёрнул свой орлиный профиль, невзирая, что ниже был чем тот шайтан, – Я не услышал жажды защищать. – осудил, – Свою ты хочешь силу, чтобы убивать. Всё для себя. А мне она нужна чтоб защищать всех тех, кто защитить себя не в силах..., и тех, кто дорог мне... И я не жажду силы ради силы. И потому ты не достоин обладать такой вещицей. – говорил с ним прямо, слов не подбирая, – Если бы ты пролил брата кровь, то мы сейчас не говорили бы. – имел ввиду, что они тогда сражались бы на этом самом месте, – Мне достаточно того, что я услышал. – ответил на упрёк о не знании своём о нём, – Нет за тобою высшей цели Братства. Ты лишь Убийца. И более ничто. – был строг и верен своим принципам, – Отнять желаешь силой? Тогда сражайся. Но сражайся честно. – смерил Его поясневшим взглядом янтаря как пса, – Не тронул нас ты оттого, что та земля была усеяна защитой. – щелкнул его благородство по носу.

демон Радун

– О, не скажи. Я был снаружи и внутри. Защита горгульи мне не помешала. – Радун дёрнул губой на взгляд ассасина, – Убийца и ты. Я просто одиночка. – демон задрал голову к небу и вздохнул, – Ты брат мне и сражаться против тебя не стану я. – задумался о словах защиты, – Среди твоих друзей есть тот..., кого и я защитить желаю. Под опекою моею находится человек. – опустил взгляд на карман пиджака, где было “Яблоко”. Потом ухнул резко вниз и уселся по-турецки, – А ты интересен, Великий. Не зря в пример ставили тебя в Братстве моём. Ответь мне только на вопрос. Куда исчез ты? Где ты был? Искал по всему миру тебя я. Но только слухи и легенды находил. – взглянул на возвышающегося белого Орла, – Ты исчез. И моя мечта быть сильным... стала неутолимой жаждой. – покорился воле Мастера демон.

Альтаир ибн Ла-Аха́д

Не нравилось арабу Альтаиру, как говорил тот с ним, как будто делал снисхождение из раза в раз. Но на словах про то, что под опекой кто-то из людей для Ла-Ахада близких для него...:
– И кто же ты опутал в свои сети? - недоверчиво задал вопрос, а сам в уме старался перебрать, кто мог бы этому поддаться. И в голову ему лишь приходила Лим, что молода и частью опыта наивна. Но уловил Орёл тот взгляд, каким Радун отмерил расстояние до пиджака, где было скрыто “Яблоко” – Эдемова Частица. Да треснул подзатыльник этому Шайтану, чтоб тот не мыслил зла. Вздохнул Он с раздраженьем на такой вопрос, куда исчез Он. Легенда помолчал, но всё же вдруг ответил, – Я отдал жизнь за “Яблоко”, себя с ним запечатав в тайнике. Я исполнял свой долг, и защищал Эдемову Частицу от таких как ты. – скосил на демона Радуна острый свой янтарный взгляд.

демон Радун

– Дева по имени Лим. Она... – задумался демон и улыбнулся осторожно, – Не побоялась меня, хоть и поняла, что не человек я. Она юна. – получил затрещину и приподнял бровь, – Против тебя не пойду я. Ты тот, кем восхищался столетия я, – говорил искренне, – И не в сети она попала. Я против братьев не иду и не использую их. – оскорбился, – В ней что-то есть. Знаешь? Это когда средь гнилых яблок ты находишься целое, живое и хрупкое. – мужчина замолчал выслушав историю, – Тайник. Я думал об этом, но не смел войти в Масиаф. Меня учили, что без разрешения в Сердце Братства не зайти. А там... никого не было. – помолчал, – Не гонишь ты меня. Почему?

Альтаир ибн Ла-Аха́д

– Обидишь её... – предупредил, не завершая фразы, – Она ещё ребёнок. Не смей играть с ней. – глядел Легенда на Шайтана строго, не зная, на что способен и в чём лжёт. А у самого в душе откликнулась глухая пустота, – Таких как эта дева сотни тысяч, они нуждаются в защите, но ни в Убийцах. – открыто намекнул о смене смысла его жажды в жизни, – Ты сказал сам. Я ничего не знаю о тебе. Но на слово не верю никому. – так скупо пояснил Он свою строгость и неверье, немного помолчал и всё-таки ответил, – ...Я должен оценить твоё почтение к заветам Братства. – и одобрительно кивнул. Не стал уж говорить, что не нашел бы тот тайник, но раз он существо иное, не человек, то мог бы и проникнуть. – Если я скажу ещё раз «Уходи», ты не уйдешь. – подметил, замолчал и вдруг спросил, – ...Ты здесь из-за Эдемовой Частицы, или девы? – подумал Мастер будет ли то верно, прогнать его, представить пред Дантеем как врага, или как друга? И можно ли его наставить на другой, на лучший путь?... – об этом озадачился Легенда, он ведь Мастер Братства..., как может Он прогнать заблудшего в пороке брата?

демон Радун

– Я тоже тебе хотел сказать. – кивнул, принимая предупреждение, – По вине твоей или чужой..., хоть слезинка появится на её глазах... – ответил на угрозу защиты угрозой защиты, – Радун размял руку на колене, а в ней песок змеёй крутился, – Я обещал ей, что буду рядом и защищу если будет ей угроза от врагов иль от предателей. – демон облокотился спиной о стену песка и закрыл глаза, – Не буду врать. Частица интересна мне. Но повторюсь. Братья для меня важны. И... – опустил, наконец, свой капюшон и почесал очень короткие волосы «ежик». – Я не убивал с тех пор, как поговорил с ней.

Альтаир ибн Ла-Аха́д

Кротко кивнул, принимая «уговор», но скорей формально, Он обижать девицу сам себе не допускал, и тот толчок на посвящении был аккуратен с тех же мыслей. И вот признание о том, что девушка влияние имеет над Шайтаном... Смекнул Араб:
– Ты разобьёшь ей сердце, если своему пороку вновь уступишь. – предупредил, давая больше связей брату праведно в решеньях поступать. Присел на корточки как он, – Ты огорчил меня признаньем в своей жажде. – ответил честно о себе, – Как Мастер должен я казнить тебя или на путь иной направить. – не стал скрывать намеренья свои в ответ на его честность, – Ты можешь послужить благому делу, брат мой. – руку на его плечо сложил, – Должно быть знаешь о беде, что нас постигла? – направлял его мотив, – Моё уж истекает время, недолго мне осталось здесь пробыть. Я был бы рад подмоге. – предлагал ему присоединится к ним, – Покуда я покину их, ты сможешь свою силу в их защиту обратить? Не убивать из жажды. Из жажды защищать. Прошу тебя как Мастер Братства: защити союз. – давал он миссию заблудшему собрату.

демон Радун

– Союз... – посмотрел на араба внимательно, был рад, что мастер предпочёл быть на одном уровне с ним, – Я не могу без убийства. Одна ошибка со стороны «союзников» и я убью их. Я не верю им. – Радун был честен с мастером, словно прихожанин со священником, – Я в курсе беды. Великая Мать чувствует перемены. – демон опустил голову, задумавшись, – Я защищу этих братьев и сестёр, но я не могу без крови. Соглашусь идти за тобой, если буду иметь возможность убивать. Ведь невозможно отказаться от себя в короткий столь срок. И ты не смог бы бросить Братство ради чего-то столь же дорогого. – посмотрел в его глаза своими красными рубинами, – Я - демон. Понимаешь? Дева Амора долго пыталась удержать от убийства меня, но не смогла. Думаешь, влияние девы Лим продлится долго? – задал вопрос, кои задаёт сын отцу, – Я бессмертен. Она - нет. Я - демон. Она - человек. – замолчал. Он взял ладонь Альтаира и накрыл своею, а потом убрал, но на руке араба осталось немного песка, – Держи его при себе, но вдали от “Яблока”. С его помощью я смогу прийти к тебе в любой момент. Только позови. – демон потянулся как дикая пантера и накинул на голову капюшон, – А легенды не врали. Ты и правда... Легенда.

Альтаир ибн Ла-Аха́д

– Не будь поспешен в скорости расправы. Карай лишь тех, на ком вина. – наставлял Араб Живущего века, – Во все времена в этом мире были те, кто заслуживает смерть, Радун. – заговорил с ним, цели намечая, – Убийцы. Насильники. Диктаторы. – заглянул ему в рубиновы глаза своим янтарным блеском, – Направь свой гнев и жажду на таких людей. В том долг твой. – направлял его клинок, – Я не смогу тебе дать слово, что ты «напьешься крови» на моём пути. – ответил честно Ла-Ахад, – Ты можешь следовать своей дорогой. - в тоже время отпуская, – Но помни о цели Братства. – наставлял о целесообразности его дела, – Ты обречён на одиночество, мой друг... И я об этом сожалею. – от сердца Он сочувствовал ему, на тот вопрос ответив. Немного вздрогнул Ла-Ахад, когда его коснулся Он ладони, а на ней песок. Хотел отдёрнуть руку и стряхнуть песок. Но тот Шайтан Его и успокоил, и обеспокоил в тот же миг. А не станет ли песок сей для Него шпионом? И не отнимет “Яблоко” в неподходящий самый час? Смекнул про осторожность Ла-Ахад, но для Радуна Он ответил, – Благодарю. – ответил кротко руку к сердце прислоня, кивнул. На комплимент его последний, поднялся Он на ноги, ответил в снисхожденьи, – Я всего лишь человек, Радун. Быть может чуть мудрее остальных, но всё же человек и смертный. Мне лишь случайно повезло здесь побывать, увидеть мир, который защищал в свою эпоху... – рукою указал вокруг, на мир за стенами песка, – Признаюсь, что немного я разочарован, но... – немного помолчав, – Братство взлёты и падения ни в первый раз преодолеть сумеет. Я верю. – и сладко замолчал, себя скорее убеждая.

демон Радун

– Я убивал таких. – Кивнул. Радун посмотрел на песок в руке Альтаира, – Хотя... просто позови меня, если нужен буду. Или деву попроси. – и песок с руки араба соскользнул вниз и растворился в тени хозяина, – Я знаю, что не смогу напиться крови. Но... есть же тамплиеры. Я всегда могу «перекусить» ими. – Радун кивнул сам себе, – Не сожалей. Сей путь я выбрал сам. Я всегда был одинок. И не привыкать мне к такому. – поднялся на ноги и вдруг сказал, – Ты прав. Братство переживало и не такое. Всё будет. Я помогу вам предотвратить уничтожение, защищу альянс..., но коль убить кого-то нужно будет… Позволь мне. Это дело мокрое я возьму на себя.

Альтаир ибн Ла-Аха́д

– Но помни брат мой, за Ним быть должен грех, заслуживающий смерти. – настойчиво он уточнял о выборе сей жертвы, – Ботинок давит муравья ни оттого, что муравей он, а от того, что он принес болезнь. – Альтаир не поддерживал убийство тамплиеров только оттого, что тамплиеры те... С облегчением отдал песок обратно Ла-Ахад. И на согласье быть и помогать кивнул ему Араб, взглянув на рослого Убийцу, выше его ростом, – И буду благодарен я тебе, если ты поможешь Дезмонду. Наследник мой. Ему большой пройти придётся путь, прежде чем стать тем, кем должен. Поддержи его. – заботился Араб о том, чтоб не оставить внука без защиты и поддержки, – Но прошу..., не говори ему о том, что это моя просьба… Он должен верить, что он не один ни потому что попросили... Ты понимаешь, о чем прошу? – ступил поближе к этому Шайтану, сговариваясь с ним.

демон Радун

Радун смотрел на араба долго:
– …Пойми и ты. Я – демон. В моей природе убивать. Я стараюсь следовать Кодексу, но... это сложно. Сложно просто пройти мимо них, – песчаный кокон завибрировал, отзываясь на слова хозяина, – Не обещаю, но постараюсь убивать виновных, – отозвался наконец, – Не проси невозможного.., – но тут смутился на то, как к нему приблизился мастер, – Твой потомок слаб. Он сломан. Ты веришь, что без тебя он справится? Как малое дитя идёт он за тобой. Путь перед ним тернист. Я.., – и рубины заглянули в янтаря, – Я буду с ним, пока пути наши идут рядом, – вспомнил изречение, которое услышал от Дарима. Кивнул в знак почтения мастеру, – Но не уверен я, что сможет возглавить Братство он. Он одинок и это гложет его. А как орёл может вести за тобой, если в себе не уверен? Лучше бы Ты остался с ним. Ты нужен ему как мастер, дед и как любовник. – Намекнул, что знает про них, – Под силу ли тебе подарить крылья орлёнку?//всё

Альтаир ибн Ла-Аха́д

Альтаир обернулся на дрожащий кокон за своей спиной, а затем вернул свой взгляд к Шайтану:
– Понимаю. – согласился, – Но ты ассасин. Защитник Истины. В этом суть нашего дела и права зваться ассасином. – напоминал про неистинность и дозволенность, – Если ты не в силах следовать Кредо, – говорил о правилах, – тогда не зови себя ассасин. И забудь про Братство. – ставил ему нужный выбор. На сомнения Шайтана о Потомке понимал Араб, кивнул с ним соглашаясь. Вздохнул с печалью, – Будь, сколько сможешь... – согласился и на это Ла-Ахад, – Если он не достоин..., найдется кто-нибудь другой. Всегда так было. Одна династия, сменяла другую... – усталый жест в сторону из стороны. А на последние слова Убийца вспыхнул краской. Поперхнулся чуть, – ...Ни твое дело, Шайтан. – отвёл блеснувший взгляд, смутившись, что это становится достоянием чужих и лишних, – ...Моё время утекает как песок, Радун. – признался Ла-Ахад перед Шайтаном, – Я должен завершить дела, а после... я исчезну. Я не успею всё, как не хотел бы. – тоскливо выдержал он паузу, – Но что успею, я исполню. – кивнул Он с обещанием к нему и для Потомка, – На этом завершим. – предложил ему закончить разговор, – Я должен идти к нему.

Сообщение отредактировал Brook - Воскресенье, 07.06.2015, 16:10

Shollye
Охотник
Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 13:24 | Сообщение # 873
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57

демон Радун

– Я полистал историю рода твоего. – ответил на смену династий, – Основная ветвь живёт в твоём Потомке. Она не прекращалась. Но он.., – Радун улыбнулся, – не волнуйся. Я буду с ним. Ведь он брат мой, – демон указал на повязку, – Завязать? – предложил помощь, – Истинно ты время сравнил с песком. В моих часах... он не кончается. Видимо, вскоре устану от него я, – мужчина не спешил убирать кокон из песка, – Я мог бы поделиться временем-песком с тобою. И был бы ты с ним рядом, пока сам не решишь, что тот готов. Так будет и тебе лучше и мне... и твоему Потомку. Задатки Мастера в нём есть. Но то, что сделали с ним тамплиеры... Мне Царица нашептала, что корень зла у него именно из-за ран и травм, которые нанесли ему держатели Креста. Не излечив его от этого, ты не поставишь его на ноги. – всё же завязал повязку на глазах араба, – Жалею я теперь, но не успел достигнуть Масиафа пока человеком был. Может и иначе бы сложилась судьба моя, – кокон в миг исчез, а на себя накинул морок Радун, – отвести тебя к нему? Иль сердце деда внуково найдёт?

Альтаир ибн Ла-Аха́д

– Спасибо. За добрые слова. – кивнул с признательностью Он, – Я справлюсь сам... – ответил Ла-Ахад, снял повязку с шеи, развязывая старый узел, – Пески времени? – удивленно вскинул бровью, – То сказки... – вздохнул Араб, – К тому же жизнь моя сейчас взаймны... и принадлежит она ни мне... Рука чужая и её ошибка жизнь дала мне, и то на время... – говорил Он про проклятый артефакт и его хозяйку (Кьяра), – Моё здесь нахождение – противоречие законам всем Природы. – усмехнулся Альтаир, скрутил досадно свой обрезанный кушак, – Варварская девица... – сожалел про испорченую ткань, что Он хранил веками даже мёртвый, – Я сделаю всё, что в моих силах. – не давал Он ложных обещаний, но стремился. Поднёс он скрученную ткань к глазам и стал с узлом возиться, – ...Много событий в наши жизнях многое могли бы изменить. – подтвердил Он мысли этого Шайтана. Запутался с узлом, но вовремя ему пришли на помощь. Он вздохнул непрошенному выручателю, хвосты повязок уступив, да руки сдавшись, свесил, – Не издевайся, Шайтан... – пожурил собеседника за его издёвку, – Но помощи твоей я буду рад... – и поднял кисть руки в знак «проведи».

демон Радун

– Мастер, обижаешь, – пошутил в ответ, – Иди справа от меня. Мой голос будет слева. Я поведу тебя так. – он вёл араба всё время говоря с ним, – Пески времени не сказка, мой друг. Моя жизнь тоже не моя. Я живу вместе с песком Великой Царицы и принадлежу ей. Она дала мне силу эту. – демон увидел деву Лим и улыбнулся, – Я не Шайтан, но впрочем называй как хочешь. – они шли окраиной лагеря... Радун заметил Потомка (Дезмонд), – Ты говорил, что разочарован в этом мире. Я правильно понял? Если да, то и я. Наше время... Оно было славным. Сейчас всё иначе. А если не правильно понял тебя, то считай, что ничего не сказал я... Стой, – он остановил мужчину голосом, – иди прямо и наткнёшься на внука своего. Или же можешь окликнуть.

Альтаир ибн Ла-Аха́д

Когда они дошли до точки расставанья, встал на месте Альтаир:
– Радун, – обратился Он к проводнику, – Хочу сказать, что я ценю твой шаг. Предстал ты предо мной. Назвался... В своих желаниях и жаждах ты признался... – перечислял учтиво Альтаир, – Я рад, что к пониманью мы пришли. – кивнул ему по чести в соглашеньи, – Надеюсь, я не обманулся на твой счёт. – ему ответственность назначил пред собой, – Ступай... – и отпустил его.

демон Радун

– Радун всё услышал и понял, да исчез. Сейчас тут не нужен он.

Альтаир ибн Ла-Аха́д

Затем пошёл он дальше до Потомка (Дезмонда). Мягкими шагами шёл вперёд, во тьму тревожно:
Дезмонд? – обратился Он, – Ты здесь. – и вытянул ладонь, да пальцами плеча внука он коснулся, – В таком мы странном положении так глупо оказались... – усмехнулся Альтаир, – Так странно. Всегда я полагался на глаза, сейчас же слеп. Чувствуя себя беспомощным. Такое чувство раздражает, верно? – чуть пошутил Араб, да руку на спину тому сместил, чуть приобняв в поддержку, что может его чувства понимать сейчас.

Дезмонд Майлс

Дезмонд был на улице и... слегка потерялся. Хотя нет. Ему привычно было такое состояние. Но для верности... просто стоял на одном месте и думал о происходящем. Его вдруг окликнули. И этот голос! Душа встрепенулась, а на лице появилась улыбка:
– Я здесь, – было так приятно и просто необходимо чувствовать эту связь через объятия. Дезмонд тоже приобнял своего деда, – Беспомощный... Это верное понятие. Но не раздражает меня это. Думаю, ты и так знаешь почему. – в голосе появилась нота грусти, ведь из памяти заточение не выкинуть, – Ты как тут оказался? Я вот не знаю куда идти. И.., – развернулся и встал лицом к лицу, взял руку деда в свою, – Я рад, что меня нашёл именно ты. – нагнулся к уху араба и прошептал, – Я сейчас бы хотел оглядеться и убедиться, что никого тут нет, ибо.., – дыхание касалось мочки уха, – я хочу поцеловать тебя. – отстранился и вздохнул с сожалением, – Но зато я могу крепко держать тебя за руку или обнимать. Мы ведь слепцы... и никто бы не подумал про нас ничего. – снова нагнулся к лицу и в уста прошептал. – Я хочу реванша чердачной ночи.

Альтаир ибн Ла-Аха́д

Осекся Альтаир, что заговорил об этом:
– Знаю. – чуть сдал в порыве, – Не хотел напоминать... – так извинился перед ним, чуть сжав его плечо под своей рукой, – Мне... подсказали. – так просто объяснился Альтаир. Ощутил он кожей, как изменил свое расположение Потомок, ощутил и свои пальцы в кулаке его ладони. И ощутил волнение Араб. Дыхание с «интимной фразой» над его ухом заставило молчать в волненьи, – Дезмонд... – в смущении заговорил Араб, и вот дыхание Потомка и на его устах, – Мх. Не много ли ты хочешь, ...мальчик? – усмехнулся Он, но сам же вспоминал и собственные мысли и слова Радуна. Тут ни в приличиях и нравах было дело – то ничто. Но как же исцелить этому орлёнку крылья?... На его вопрос, как быть, Он просто развернулся и заголосил, – Кто-нибудь? Могли бы мы удалиться на отдых? У нас был тяжелый день.

И им отозвались двое, но как-то неуверенно, что есть палатка на двоих.

– Проведите. – согласился Альтаир.

И их под локти деликатно провели к палатке, помогли протиснуться и пожелали приятного отдыха, застегнув молнию. Сами же отошли перекурить, эта троица с завязанными глазами напрягала их.

Оставшись с Наследником своим, он обернулся, сидя на коленях под низким куполообразным потолком:
– И что ты хочешь? – спросил чуть праздно, с нотой вызова, готовый это дать изломанной душе мальчишки.

Дезмонд Майлс

Дезмонд молчал. Он просто держал деда за руку и шёл следом. Когда же остались они одни. Майлс ничего не сказал на вопрос араба. Он просто сжал сильнее ладонь деда, которую не отпускал с момента встречи слепцов, да лёг на пол, положив голову на колени Альтаира:
– Давай просто так вот посидим. Весь мир... там за границей этой палатки. А здесь только ты и я, – был доволен парень, что сейчас они вдвоём, – В твоём вопросе... мне кажется или я слышу подвох? Чего хочу я? Я хочу обнимать, целовать..., любить тебя. Я же говорил, что не отдам тебя никому. Куда ты, туда и я. Кроме тебя... у меня нет больше семьи. – почувствовал влагу, что быстро впитывалась в ткань повязки. Сейчас на него свалилось понимание произошедшего, и рядом был тот, кто поймёт, – Они умерли... почему??? Я не успел поговорить с ними. Я не обнял ни его, ни её. – голос срывался, дыхание стало рваным. Тело дрожало, – Как они посмели бросить меня?? Пусть Леон и Хелена мне не доверяли..., но они мои брат и сестра. У меня ни матери, ни отца, ни брата, ни сестры..., у меня есть только ты. – приподнялся и стиснул Альтаира в объятиях, – У меня остался только ты. – держался, как за последнюю ниточку с миром и жизнью.

Альтаир ибн Ла-Аха́д

Сердце Араба разрывалось от чужой скорби, он принял голову мальчишки на колени, запуская четверню левой руки в его спутанные сальные от пота и пыли пряди волос:
– Поплачь, ...дитя. Слёзы омывают душу. – звучал спокойно арабским бархатом его акцент. Легенда не останавливал, не успокаивал его, лишь был с ним рядом, – Люди рождаются и умирают, Дезмонд. Их нужно уметь отпускать... – пальцами ласкал его по голове под волосами, пряди пальцами перебирая, – Одни люди будут в твою жизнь и приходить и уходить... Таков порядок жизни. – и говорил Легенда тихо с ним, – Ты плачешь, потому что больно. Потому что ты живой. Мой Повелитель считал, что поддаваться чувствам – слабость. Но..., это жизнь. Без них жизнь – не жизнь. – когда же Дезмонд его стиснул, он принял его в объятия ответно, на плечо свое его голову сложив, по шее гладил, – Ты сожалеешь, но с сих пор ты будешь более открыт тем людям, кто с тобою рядом... Не отталкивай же их. – Легенда наставлял Потомка, – Не закрывайся от людей... И сожалений будет меньше... – укачивал как малое дитя спокойным тихим голоса с арабской речью, словно сказками баюкал в сон, – Поспи..., дитя. – чуть отклонился, ногу подогнув, и принял внука в спальные объятья, – Что не убило ассасина – сделает его сильней. – держал под спину да прижимал к груди. Оставил Альтаир отеческий свой поцелуй в висок на влажной его коже. – Мы рождаемся одни, и умираем одни. Никто не переступает эту грань с нами, плечом к плечу. Одиночество – дано нам нашей сутью. – повествовал Араб, – Не бойся. Благодари ушедших за то, что они дали тебе при своей жизни. И храни их в своем сердце... – погладил по спине, по месту уязвимому между двух лопаток.

Дезмонд Майлс

Дезмонд лежал в объятиях деда, а повязка на глазах становилась влажной. Он слушал его голос, но вслушиваться в слова и их смысл было сложно. Его душила горечь утраты:
– Я не сказал им, что люблю их, – Последнее сожаление, – Отпустить? И остаться одному? Мне сложно верить людям и идти на контакт, – слушал стук сердца деда и понемногу успокаивался. Но боль в груди не проходила, – Я боюсь людей. Я ненавижу женщин. Я... я пытаюсь идти на контакт... я, правда, пытаюсь, – решился признаться хоть арабу, – Я усомнился в своей ориентации..., когда увидел Леона голым после душа. Я влюбился в его тело, а потом и в него, – нервно хохотнул, – Моя первая любовь – мой брат. Смешно да? А потом..., я стал продавать своё тело. Была Люси. Я решил тогда побыть с девушкой..., и она маня предала. А потом, – на губах была грустная улыбка, – был Алекс. Мой очень хороший друг. Вы бы друг друга поубивали в первую же минуту. С ним мне было хорошо. Я чувствовал себя защищённым. А потом я оказался в “Абстерго”. Теперь боюсь ему звонить. Вдруг он уже нашёл другого или женился, или... умер? – Майлс потёрся щекой о грудь Альтаира, – А потом... появился ты, – теперь улыбка была нежной, – С тобой я понял, что ещё способен любить, – приподнялся и наощупь нашёл губы араба, да коснулся своими, – Я люблю тебя. Хочу успеть сказать это. Люблю и хочу быть рядом с тобой, если позволишь, – обнял за плечи вновь и прошептал на ухо, – Я не хочу спать. Не хочу терять времени. – сказал уже почти в уста, да сорвал с них долгий и страстный поцелуй.

Альтаир ибн Ла-Аха́д

С пониманием Легенда слушал краткую, но горькую своей трагедией историю Потомка. Вздохнул, участливо и честно сожалел, что так его сломали эти беды. Если б только рядом с ним был отец или участливый наставник, всё могло сложиться по-другому. Усмехнулся на предположение Наследника, что Он бы не взлюбил того «избранника». Возможно. Когда же Дезмонд закрутился из объятий, Он поддался на пути, его встречая поцелуй, заранее об этом догадавшись. И отдал Альтаир ребёнку поцелуй, такой как был Потомку нужен без остатка. Он был похож на то, как висильник смакует воздуха глоток. Запустил Легенда четверню по волосёнкам на висках, спокойно, медленно, не торопливо. Волнением волна в душе прошлась. Он его гладил по спине большой своей ладонью. Пытался передать Араб ему свою уверенность и твердость духа. В конце концов, история и опыт за его плечами был огромен и закалка крепче стали.

Дезмонд Майлс

Дезмонд притих в объятиях. Ему было хорошо. Дед ничего не говорил... и это не казалось жутким. Дезмонд выговаривался сам. Парень обнимал своего предка. Руки поглаживали грудь и плечи. Объект-17 представлял тело араба и хотел большего:
– Честно, я бы занялся с тобой любовью, но..., чувствую, что... Я спрошу тебя. Хочешь ли ты этого? Не потому, что жалеешь меня. Хочешь ли ты этого сам? Хочешь меня? Только честно. – погладил большим пальцем шрамик на губе Альтаира.

Альтаир ибн Ла-Аха́д

Легенда позволял Потомку общаться со своим телом, не препятствовал ему. И чувствовал, как это тому нужно, как жизненно необходимо. И дивился Ассасин. Ослепший Он впервые так познавал кого-то в ласке. Это было волнительно и странно, неожиданно и остро. Легенда нервничал немного. Он не мог никак довериться другим рукам спокойно – не привык, и оттого был напряженным. Вопрос Потомка был закономерен, и Араб ему ответил поцелуем, приглашая…, соглашаясь к этим ласкам, что так ему нужны. Мурашки побежали под одеждой у Убийцы от касания к губе со шрамом. Тот шрам Ему был важен тем, какую нёс историю с собой, какую важность... И потому касание к нему как и к обрубку пальца волновали Ла-Ахада. Он локтем опустился на подстил и выдохнул с волнением...
[уирэзано]

Продолжение следует...

Сообщение отредактировал Brook - Воскресенье, 07.06.2015, 16:09

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 21:08 | Сообщение # 874
Assassin vs Tamplier

<путь из Италии, г. Рим до северного Египта

Часовой пояс GMT: 1

(Ночь к утру и до полудня 02.01.2015 г. и к утру 03.01.2015 г. / ясно, тепло +18)

Альтаир ибн Ла-Аха́д

Кьяра Антонелли

Джулиан Сакс – Гэри “Эггси” Анвин

Дантей Легран – Ангел Терра – Ангел ЛэйлаКупидон Амора – Волк Призрак

Ессения "Волчица" Ортис – Кайл "Сёрфер" Грин – Васко "Ворон" Ортис – Лети "Чёрная Орхидея" Санчес

Было объявлено, что готов транспорт к отбытию, и всех попросили выйти на улицу к посадочной площадке, где шумел ветер, уже хорошо знакомый Ла-Ахаду.

Он выбирался из палатки, где с Потомком свой приют нашёл, пьяный. Гудела с недосыпа голова, но дела всего превыше. Должно быть после долгой темноты, когда он снял свою повязку, немного «повредил» глаза, и получил мигрень.

Вытянулся в рост, расправил плечи, шеей повращал. Просило тело тренировок и активных действий.

Ступал Он за Потомком мягко и почти не слышно, чтобы слышать его шаг и шаг других, чтобы чувствовать себя в пространстве средь людей. Бродить Арабу в темноте пришлось самостоятельно – самостоятельно учиться понимать, кто-где, по эху понимать и голосам, что-где, чтобы не оступиться.

Когда же подошли они туда, где вихрем закружился ветер, кто-то под руку его прибрал. Он машинально дёрнул локоть, повернул орлиный профиль, но…

Цитата Lyna "Кьяра Антонелли" ()
Она снова взяла на себя роль сопровождающего для Альтаира, твердо решив перестать избегать его. Продолжить означало бы признать, что она что-то чувствует, а она не чувствует ничего. Ничего! Девушка больше не была резка с ним, но держалась холодно и отстраненно, будто они были незнакомцами.

Её Он запах бы узнал из тысячи других. И дело было не в парфюме, просто у Неё… Вкушал Её Араб, как плод запретный, оттого узнать её Он мог по многим знакам: от шлейфа пота до того, как та вздыхала – раздражённо или с облегченьем…, Её поступь… И так Её узнал…

Её касания теперь иными были… Не чувствовал Он грубость, но чувствовал в них холод… Нестерпимый и колючий, как Её стилет. Его Он жало плотью собственной узнал на той холодной вьюжной крыше. Теперь же Кьяра была ему под стать.

Невыносимо это чувство было... Лицемерие и ложь. Он это вынести не мог, но и не мог пока Ей нужных слов сказать... Оттого Легенда деликатно вынул локоть из Её руки, как будто это было неудобно... Легенда не нуждался в одолжениях Креста...

Когда все погрузились на борт, лопасти двух массивных винтов оглушающе зажужжали, и самолет взмыл в ночное небо в сопровождении двух вертолетов. *Интересно, они приглядывают за нами на случай неприятностей, или чтоб не сбежали?*

Разместился там, куда втолкнули молча, голову рукой о подлокотник подперев. Молчал. В салоне было шумно от винтов, и потому не мог Он и ни слышать и ни видеть, к кому месту подлетал их аппарат... Какие виды... Любитель путешествовать и познать другие чудеса, миры наказал был по-своему. И потому Он интерес не выражал к тому, как пассажиры с любопытством обсуждали водопад...

Хотел бы снять Он чертову повязку, но не мог, как знать, попали бы они опять под власть Обсерватории коварной. Конечно, Орден знал об их маршруте, не теперь не мог узнать деталей, кто, где, куда и с кем...

Цитата Lyna "Прибытие к базе" ()
Еще немного, и началось снижение. Послышался рокот водного потока, перекрывающий даже гул лопастей – впереди был водопад. Рассекая крыльями водную завесу, им навстречу неожиданно вынырнул другой самолет, и следом еще один. Венецианка от изумления открыла рот и прилипла к стеклу, провожая взглядом невесть откуда взявшиеся летательные аппараты.

Широко распахнув глаза, девушка рассматривала в маленькое окошко необычное подземное убежище, укрытое с одной стороны стеной воды. Она ничего не знала об этой базе Ордена. В бункере кипела бурная деятельность. Люди, сновавшие внизу, во чреве огромной пещеры казались крохотными мошками.

На возгласы «Ухты! Только посмотрите!», когда закладывать в ушах у Альтаира стало, не отозвался Он никак... Лишь чувствовал как дух в груди хватало при сниженьи. Неприятный приступ тошноты. Начал понимать Араб, что во всех болтаньях этих его чувства все обнажены и перегружены. Да на голодный-то желудок укачало Альтаира. Пытался с этим Он дыханьем совладать. И раздражение Ему травило душу.

Наконец, спуск кончился, шасси мягко коснулись поверхности. Жужжание винтов становилось медленнее и тише, пока и они не замерли. Кьяра взяла Альтаира под руку и повела к выходу, невольно представляя, что бы он подумал об этом месте, если б мог его увидеть. *Джоли, кажется, обещала решить и эту проблему,* - недовольно подумала она и тут же одернула себя. Ей-то какая разница?

Неохотно потянулся за ней на выход. Легенда чувствовал себя подобно вещи. Ящику, который ни к чему, но жалко бросить.

Тамплиер тихо надеялась, что жуткое приспособление не взлетит, и им выдадут что-нибудь получше. Но аппарат стартовал довольно резво, и совсем скоро путешественники уже плыли над бескрайними песками навстречу восходящему солнцу.

Недолгим тот привал их был. Стоял в сторонке, руки за спиной сцепив. Но вот опять куда-то поднимались… И злость и раздражение смешались. Но как же был Он рад, что это не было теперь той душной замкнутой кабиной...Это была большая лодка под воздушным шаром.

Свежий воздух омывал его лицо и шею. Потоки воздуха Он чувствовал и носом и рукам... Отдал бы все Орел за право все увидеть хоть одним глазком... Однако же пришлось довольствоваться только свежими потоками и памятью, когда глядел Он в то оеошко самолета и тогда когда с девицею своей Он спрыгнул в том своем невероятном Прыжке Веры.

В груди щемило у Убийцы от такой утраты...

Когда все улеглись, уселись, кто-то спал, а кто-то делом занимался, Он ощущал под локтем больше-не-свою девицу рядом. Стояли оба у борта. Молчали. И молчали долго. Он должен был начать с ней важный разговор, почти решился, но как вдруг услышал Альтаир знакомый щебет.

Тот щебет, именно такой почтовые орлы, соколы и голуби для ассасинов знаками с небес кричали. Тогда ему ответил своим «птичьим криком» Ассасин, подзывая:

И птица Та отозвалась Ему. Круг сделала и завернула на руку когтями зацепясь, затяжки оставляя на рукаве от пиджака. Погладил птицу Альтаир, поворковал. Как будто прикоснулся Он к своим тем временам, когда лишь так они общались в Братстве… Никаких же телефонов не было у них…

Тот телефон, что Кьяра ему подарила, Альтаир держал в кармане брюк. А вот «конверт с путёвкой» оставил в пиджаке

Поворковал с почтовым перевозчиком, да отпустил обратно в небо – донести письмо, которое хотел Араб прочесть из любопытства, но не мог…:

Вспорхнула птица с бортика и запарила в воздухе, от них своей дорогой удаляясь.

Утро. Просыпались пассажиры…

Его девица села на лавку у борта…

Поднялся ветер. Ощущал Орёл, что ветер северный, и к вечеру похолодает. Никто им не мешал, и Альтаир шагнул к Кьяре...

На плечи девушки накинул Ла-Ахад пиджак свой со словами:
– ...Ветер с севера. Похолодает. – оставил руки на Её плечах, слегка сжав пальцы, чтобы Она не дёрнулась и на своём осталась месте, сидя для Него спиной.

Он помнил, что болит ещё та рана у Неё...

Звучал спокойно голос в бархатный акцент:
– ...Я благодарен тебе, Кьяра. – заговорил своё признание Араб спокойно и почти что сладко, свой гордый профиль неподвижно по ветру держа, – И благодарен я за всё, что ты дала мне в этом мире. – тяжелые, но мягкие ладони словно когти хищника Её держали плечи, – Прошу, молчи. – не дрогнул Он, – Последним будет этот разговор. Я обещаю. – пообещал Ей больше не тревожить, пресекая все попытки говорить, перебивать и упрекать, кричать…

– …Сотни лет назад не мог я и представить, как этот мир измениться, спустя века. – Он говорил размеренно, спокойно, словно то турист благодарил проводника и гида в конце пути устало, – И я увидел это сам. Своими же глазами... О большем я не мог просить всевышних сил. – закивал в волнении, для подтвержденья своих слов, – Тебе я, тамплиеру, всем обязан. – открыто признавал Араб пред ней, душою не кривил. – Узнал я много…

Замолчал на время, но сам с собой заговорил:
– *Союз с тобой Наш обречён был с самого начала.* – вздохнул куда-то под повязку Ассасин, как будто пережил ужасную утрату на пути и сожалел, но принял, – *О чём мы думали с тобой...? Ассасин и Тамплиер.* – небрежная, но горькая усмешка вслух, – *Мы слишком далеко зашли. То против Нашей собственной природы...* – себе сам закивал Он обречённо с пониманием «ошибки», – *То долго не продлилось бы…* – чуть ощутило Её плечи пожимал, как будто говорил Ей, – *Не печалься и не унывай.*

– …Я понимаю твои мысли, …дитя. – соглашался Альтаир с Её стремленьем вероятным их оставить и уйти, его, изменника, на гибель обрекая в смертный час, – Ничем ты не обязана ни мне, ни остальным. Тебя здесь ничего не держит. – как будто её совесть ублажал, не произвольно как-то её волосы ладонью подбирая в один сноп, когда те на ветру трепались все небрежно.

Замолчал, не зная сам, зачем Сплетает волосы её в косу и прибирает за пиджачный воротник, чтоб ветер не трепал их.

В одном из трейлеров девушка все-таки нашла, что искала. Ей удалось привести себя в порядок, и даже чуть больше. Она усмехнулась, разглядывая в небольшом зеркальце темные локоны. Можно подумать, изменения во внешности помогут изменить что-то в ней самой! Обычно Кьяра меняла цвет волос, меняя роли. Так кого же она играет сейчас? Пожалуй, это ей еще предстоит выяснить…

Вслепую на ветру Он прядь Её волос поймал и мягко сквозь четыре пальца пропускал:
– Они другими стали… – заметил это Ей зачем-то вдруг, – Иначе пахнут. – и снова замолчал.

Покуда были всё ещё одни, Он всё же попросил Её:

– …Не сопровождай меня более, Кьяра. – почти молил и «отпускал» Он её совесть с долга рядом быть, – Не нужно этой лжи. – покачал Он головой Ей честно, – Обоим это больно. – выразил Он понимание своё того, что чувствовать могла Она после разлуки, но… – …Согласен, это больно мне. – но сделал всё же оговорку, – Тебе же в тяжесть. – согласился с тем.

– Но у меня последняя есть просьба. – признал то, не стесняясь перед Ней, – ...Побудь ещё здесь. – попросил и предложил «комфортное условие», его Ей поясняя, – …Среди своих. – набравшись смелости, просил Он честно у Неё – хозяйки, что распоряжалась временем Его, – …Немного дай мне время завершить свои дела. Мне большего не нужно. Затем же «отпусти». – подал всё так, что словно речь была о том, чтоб развести коней на перепутье, – Но отказ твой… я пойму. – как принял, что это тоже может быть, к чему Ей жизнь давать тому, кто «выбрал» ни Её.

– …Свободная Голубка. – вздохнул куда-то в небо, – Ты ей всегда была… – и улыбнулся мягко этой фразой Ей, – Тебя твоя дорога ожидает – понимаю. – соглашался Он с её стремлением уйти, которое должно быть, и потому оставил Ей в кармане тот конверт с путёвкой, – *Пускай увидит свет, который не успела повидать ещё…*

– За эти дни, что подарила ты мне…, их было 7, – считал Он дни свои, – я ни о чём не сожалею. Без сожалений же закончим Это. – Он призывал Её закончить их историю без зла, обид и слёз, – Как сказку о волшебной лампе… – улыбнулся за спиной и над виском склонился, там отеческий свой оставив поцелуй, – И так я задержался больше, чем отведено… – чуть усмехнулся с легкостью приняв свой приговор, что не озвучила Она.

Убийца Альтаир ту неизбежность принял, что время у него песком сквозь пальцы утекает в эти дни последние Его. Ведь тамплиеру нету больше смысла быть средь них – средь ассасинов. А чтобы выжить, Он решения не сменит, чтобы пасть к её ногам, прося о сохранений жизни:
– Я выбрал жизнь отдать Кресту за своё Братство, Кьяра, – говорил с достоинством Легенда Ассасинов, – не за похоть. – покачал Он головой, одну из прядок тех коротких Ей за ушко заправляя, – *…Воспитаю им я нового Главу за это время, что ещё осталось у меня…*. – Он верно должен рассчитать его остатки, об этом были Его мысли все сейчас: уговорить Её чуть задержаться, орлёнку крылья подлатать, открыть Врата, в которые уйдёт и сам, а может и не в Рай, ведь Он убийца…

– Не снимай Его, – напомнил Ей о пиджаке, – простудишься - придётся нелегко. – поправил на плечах его и отошёл, как будто по делам.

И лишь раз обернулся Альтаир ибн Ла-Аха́д, чтоб уловить тот новый запах от Её волос…

На голос шёл Легенда до Потомка на передней части этой лодки, что, кажется, там что-то напевал от скуки, посох на руках крутя, как шут. Убийца это слышал по вращеньям стека. Он наугад ладонь Ему на руку опустил и улыбнулся:
– Развлекаешься, мой мальчик? – усмехнулся, отобрав его прежде, чем Дезмонд его прибрал обратно, шутливо его руку оттолкнул.

Оперся о борт и сел на пол под лавкой, локтем на неё налёг.
– Послушай, Дезмонд. – обратился Он к нему лёгко и без обид, – Я знаю, что твой Герой – ни я. – заявил ему так сходу то разоблаченье, – И не спорь. Я не таю обиды. – лгал, но рукой ему на руку надавил, остановив те возраженья, что ни так всё.

– Расскажи…, – попросил Легенда с интересом вдруг, – …расскажи мне о своём Герое. – кивком во тьме подбадривал Потомка, выводя на разговор, – …Какой Он? – участие Легенда проявлял, на повествование Наследника дразня, – Мне, правда, интересно. – руки на колени положил себе, на них опёрся, и начал уточнять размеренно и с уваженьем, профиль повернув к нему, – Был ли Он… справедлив?... Как переживал Он трудности свои?... О чём… переживал?... – перечислял свой интерес, – Чем Он славен в Братстве?... Хочу узнать, что ты впитал из поколений Мастеров. – выставлял то испытанием, проверкою осведомлённости о личностях, истории их Братства.

Хотел Легенда, чтоб Наследник говорил о Том, кто вдохновлял его, кто мог бы мудростью своей с ним поделиться…, силой воли…, духом…, стойкостью удары от судьбы переживать… Кто станет для него опорой в будущем…

Цитата Kapitel "СИЛА ОБЪЕДИНЁННЫХ АРТЕФАКТОВ" ()
Почти все пассажиры расселись по местам и, видимо, пока было время, те, кому достались артефакты, стали их рассматривать, аля изучать.

Прервал в какой-то вдруг момент их разговор какой-то всплеск… Легенде это ощущение знакомо было! Как будто бы волна от невесомости прошлась по ним, такое было в раз, когда в руках у Неумелых оказался артефакт Предтеч:

Цитата Kapitel "ПРИТЯНУТЫЙ ПОТОК ВОДЫ" ()
послышался резкий всплеск воды и удивлённый голос рулевого.

Что происходило было непонятно и пугающе Арабу. Он инстинктивно прижал Потомка телом к полу, закрывая от беды собой. Он слышал шум воды, буквально гвалт, как будто море или небо рушится на них.

Страх неподдельный ощутил Араб за кого-то, но ни только за себя. Как получилось сам не понял, но рука вдруг ухватила за подол его же пиджака, на пол прибив …Кьяру? Он под руку свободную, калеченной ладонью к «палубе» прижал того, кто в пиджаке его.

Не думал Он о правилах и прочих бреднях. Было здесь опасно.

Водой холодной их троих всех к полу массой тяжкой придавило.

В недоумении слепой Араб, для сердца дорогих людей собой накрыл, упрямо отжимаясь в от качающегося пола.

Он думать о падении не мог… Что с ними всеми будет?...

Чотамдальше?
Дезмонд / Кьяра

остальные бедолаги

Ролевая [Elite Gamers Team]

Mia111
Охотница
Дата: Понедельник, 08.06.2015, 18:04 | Сообщение # 875
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
<Италия, г. Рим, Капитолийские холмы, Римский форум, развалины, в старых залах

Альтаир ибн Ла-Аха́д – Дантей Легран – Джулиан Сакс – Гэри “Эггси” Анвин

Кьяра Антонелли

Даниэль Джексон

Цитата Ангел-Я «Адель Конор» ()
- Мы подумаем с доктором Джексоном над Вашим вопросом, Альтаир, но могу сказать однозначно, что мне бы хотелось, что бы тамплиеры и ассасины уже наконец-то зарыли топор войны и заключили мир. А людям нужна свобода и мир, чистое небо над головой. Обычные люди и не подозревают, что ваш Орден и ваше Братство до сих пор существуют. И люди не позволят себя поработить, будут сражаться, как всегда, не на жизнь, а на смерть. Так было, так есть, и так будет всегда.

Он был согласен с ней. Много подтверждений знала история и самая жестокая власть была свергнута. Сейчас все было несколько иначе, но Даниэль верил, что безвыходных ситуаций не бывает. Как знала и история что меж двух воюющих сторон оказываются всегда и невиновные. Случайно или специально… это уже не важно. Возможно ассасины и тамплиеры готовы были умереть за то во что верили, а простые люди, не подозревающие о борьбе к такому не были готовы, а ведь по ним зачастую приходился удар. Вспомнить достаточно было крупные террористические акты последних лет, то же 11 сентября. Страдало не правительственная верхушка, а обычные люди. Будто разменной монетой служили они в борьбе и от этого становилось больно. Нет, Даниэль не желал зла кому-то, но одно дело погибать, понимая ради чего, а совсем другое становясь невольной жертвой чужих разборок меж собой.

Дантей Легран

Цитата Kapitel «Лим Скарлет» ()
- Привет, - улыбка получилась немного усталой. - Я настолько ужасно выгляжу? - тихо рассмеялась девушка, однако, её смех резко оборвался, когда она почувствовала, как её руку... Лизнули! Резко выдохнув, округлившимися глазами посмотрела на волка, больше удивившись, нежели испугавшись. Ведь, если бы он хотел ей перегрызть горло, то сделал бы это уже давно. - Ага... - неотрывно прямо-таки пялилась на волка, робко погладив его между ушек. - Я похожа на человека, который ранее обращался с мечом? - хмыкнула она. - Нет, так что я в полной растерянности, говорила с Дантеем, а смотрела на волка, продолжая его гладить, даже улыбалась. - Спасибо, - признательно посмотрела на мужчину. - Не стоит волноваться, я просто устала и это сказывается на мне, не более.

Он улыбался глядя не нее, ее реакция была открытой и милой:

- Нет, - качнул головой, - мы многое пережили за последнее время, а ты юна, Лим, обретаешь только свой путь, но не позволяй кому-то затмить свой Свет… Поймешь чуть позже, - улыбнулся, глядя как она гладит волка, - не очень, - признался он, а волк чуть стал светится серебром, забирая у нее усталость, - так лучше, - добавил.

Даниэль Джексон

Цитата Brook «Альтаир ибн Ла-Аха́д» ()
– Так магия…, – Он начал с пониманием, – истинно наукой может быть? Чудно… – своим словам не верил, но готов бы с этим согласиться, ведь “Яблоко” считали магией, а то наука высшее, чем людская.

Даниэль кивнул:

- Магией – вы называете то, что не понимаете, то что не укладывается в привычный вами или нами всеми мир. Альтаир, Вы несколько дней в этом мире и много видели из того, что ранее было не доступно. Мир изменился и изменилось человечество. То что казалось для Вас не понятным, теперь обыденные вещи. Люди многое узнали о себе, строении своего организма, появились лекарства или снадобья, которые ранее были не подвластны людям. Например, сейчас возможна пересадка внутренних органов, даже сердца. Это не просто, но возможно. А птицы на которых мы летали, такого не было в ваше время, сейчас же это довольно обыденные вещи, как электричество, что освящает жилища, на нем же работает большое количество техники, телефоны, что позволяют общаться людям на огромных расстояниях, интернет, телевидение. Есть ученые в разных областях науки и техники, медицины. Некоторые из нас способны выходить в космос, что находится за пределами этой планеты, изучать другие звезды и планеты. Трудно описать все, Альтаир, это огромный мир… целый… большой… живой… меняющийся и прекрасный… Люди говорят на сотнях языков, различные культуры и традиции порой мешают договориться, но не могу винить за это никого. Я всю жизнь занимаюсь изучением людской истории, языков, традиций и до сих пор поражаюсь такому разнообразию, но в этом есть своя прелесть и уникальность людей. Пусть не все гладко в нем порой, но надежда остается пока остаются в людях крупинки добра…

– О бездействии никто не говорил, Даниэль. – поправил Он учёного, – Мы говорим об осторожности. – пояснил, коли не понят Он учёным, – Если же вы знаете иные способы «познать», прошу, но будьте осторожны… – предупреждал и благословлял пытливый ум.

- Конечно, Альтаир, я понимаю Ваши опасения и разделяю их, могу вам обещать, что будут предприняты все возможные методы безопасности. Благодарю, - Даниэль обрадовался, что поняли его. Отнесся он серьезно к предостережениям и знал не понаслышке, как погибла целая планета от вируса, что изначально призван был даровать спасение.

Дантей Легран

Немного помолчал Араб, вникая в смыслы его фраз.
– Хорошо. Тебя услышал я, мой друг. – подумал, что горгулья отстраняется от тех вещей, что были отданы не им, а в руки ассасинов, и подумал, что дистанция та справедлива, да.

Дантей чуть нахмурился, кажется он не совсем его понял или понял не совсем правильно. Горгулья и правда старался держать дистанцию и уважал наследие людей, но был один момент что его смущал. Опасны были Артефакты, а в руках людей, что подвержены влиянию их были и подавно. Не все они имели добрые помыслы, к сожалению. Он же хотел забрать их, чтобы не принесли они вреда, а силу применять считал он крайним способом всегда. Готовы ли они отказаться от своего наследия во имя общего блага? Освободить себя от ноши? Он принял бы эти аргументы.

Пояснить сейчас не мог, добавил лишь, чтоб не было не пониманья:
- Чуть позже объясню… людей я всех имел в виду, - добавил кратко.

– Мудрое решение. – подтвердил на привлеченье третьей стороны, которая стояла за Леграном.

Он выдохнул чуть облегченно, посмотрев на Даниэля.

Цитата Brook «Джулиан Сакс» ()
Сакс закатил глаза, потирая нервно пальцами лоб лад бровями, обернулся в сторону, сообразив:
– …Бен. – выдохнул Джулиан, – Это он. Джоли говорила о нём. Похоже, она смогла уговорить Хитмана дать отбой, но Уайлдер отказался подчиниться. Похоже…, старый волк понял, что здесь что-то ни так. – напрягся, поставил руки в бока, заправив полы пиджака назад, – Он же преследовал нашу машину из аэропорта… Он большая заноса в заднице. – кивнул, предупреждая.

- Похоже… Думаю, он не из тех кто легко сдается… Он многое отдал Ордену и будет бороться за это до последнего, - не желал ему зла, но Дантей привык к большому количеству персонажей в этой шахматной партии, - будем решать проблемы по очереди, но осторожны будем без сомнения.

– Ну, думаю…, – задумался согласно, – не все и ассасины согласны с нашим «междусобойчиком». – согласился аналитик, что и среди ассасинов найдутся противники, – Похоже, мы все аутсайдеры. – усмехнулся мрачно, ибо понимал, что это может означать, и с чем они столкнуться.

Кивнул согласно:

- Готовы к такому? Порой приходится ставить общественные интересы выше личных… Мы сами выбрали путь такой.

Сакс вытянулся в лице и осанке. Брови всползли вверх:
– Чего?? – ошалел аналитик и не сразу нашёлся в словах, понимая, что перед ним «отступник» или… он никогда и не был тамплиером, – Легран. – чуть раздражённо и несколько фамильярно от своего недоумения, – Это что шантаж?? – прищурился, не скрывая презрения, – Ты «своих» готов подставить или… ты никогда не был «с нами»? – обиженно за своё преданное доверие поморщился Сакс, – Что это всё значит? Что тут происходит? – чувствуя приступ паники, обернулся по сторонам, – Мы говорим о союзе или что? Хотите союза – к чему шантаж? Мы сделали всё, что от нас зависело, а вы готовы дать в спину? – вспылил аналитик, разводя руками в праведном возмущении. – Знаете…, это уже слишком! – обиделся Джулиан и, потирая подросшую щетину метнулся в сторону от слова.

- Джулиан, - начал он мягко, - мне также как и Вам все это не нравится, но Вы сами сказали, что мы отступники, нам следует ожидать удар с любой стороны. Вы сами сказали, что это все в любой момент может рассыпаться как карточный домик, - смотрел ему в глаза, - речь не конкретно о присутствующих здесь. Зависит многое от руководства Ордена и Братства. Страховка, не более. Готов пойти на это коль на кону спасенье Мира. Не будет его, конец и Ордену, и Братству, и союзу… - он видел обиду Сакса и непониманье и мучился тем сам, вот только выбора другого он не видел, молится мог лишь, чтобы не пришлось воспользоваться тем рычагом под мерзким названием «шантаж» - моя идея, мне и отвечать – добавил. Он не желал их подставлять.

Цитата Lyna «Кьяра Антонелли» ()
Когда все погрузились на борт, лопасти двух массивных винтов оглушающе зажужжали, и самолет взмыл в ночное небо в сопровождении двух вертолетов. *Интересно, они приглядывают за нами на случай неприятностей, или чтоб не сбежали?*

Настало время отправления, Дантей спустился вниз, забрав докторов, оторвав от любимого занятия, к которому и сам бы с радостью присоединился, вот только голова болела от тревог. Встретил Декара с Лето, что прилетели следом за Джеком и Элланорой. Пожал собрату руку, поприветствовал волка, проигравшись с ним немного, отвел к своим девочкам, усадив их в вертолет. Прошел за Затаной и Мартином, сопровождая, пристегнул их к креслам, неподалеку от себя и в зоне прямой видимости.

Поцеловал Терру:

- Как ты? Поспи мой, Ангел, путь долгим будет. Дэй сам устал, но спать не решился, поглядывая на подопечных, волки крутились рядом, успев на земле поохотится и сейчас сыто облизывались, подставляя довольно пузики девушкам. Горгулья улыбался, глядя на них.

Даниэль Джексон

Они прошли в транспортное средство, помог Адель пристегнуться, осмотрел еще раз маску, затем убрав ее подальше после взлета, полез в интернет и чем больше он читал, тем неспокойнее становилось:

Первым обладателем сей маски была прекрасная дева, которая была на одном ложе с Посейдоном , тогда Афина-супруга Посейдона превратила прекрасную деву, в жуткое чудовище с всё тем же прекрасным лицом, её ноги превратились в змеиный хвост, а вместо волос у неё выросли гидры и звать её стали Медуза Горгона. И всех, кто поддавался на её чары, ждали одна и та жа участь, смерть в оковах камня. Когда медуза поняла своё проклятие, она стала прятаться, точнее она была сослана на отдаленном острове, затерянном в океане. Поскольку медуза могла превращать всех в камень, её опасались даже боги, поэтому вместе с ней были направлены такие же чудовищные существа, дабы они держали Медузу в упряжке, позже их стали называть её сёстрами. И вот однажды Персею было приказано забрать силу медузы, тогда все считали, что дело было не в маске, а в самой горгоне и её голове, даже боги позабыли об этом, ведь лишь единицы знали всю правду. Тогда Персей убил Медузу и с её лица слезла маска, Персей обнаружив это каким то образом смог управлять силой маски без контакта с лицом). Персей немного попользовавшись маской, передал её богам. Вероятно, поняв какую ошибку они допустили, создав, сей артефакт, они попытались уничтожить его, но всё было в пустую им удалось лишь ослабить маску и её влияние на носителя. Отныне маска не превращала своего владельца в чудовище, но это было лишь внешне.
Следующее упоминание о ней всплыло во времена правления короля Мидаса. Королю она досталось по счастливой случайности: один из посланников богов был тяжело ранен, и находился недалеко от замка. Его привели к Мидасу, он его выходил, выпоил и рассказал о благородном деле Мидаса богам. За оказанную услугу боги решились выполнить его желание. Король попросил золотого касания. Дионис отдал ему маску строго наказав использовать дар в меру, иначе маска покорит себе его душу и его жизнь, на что тот безоговорочно согласился. Проклятие действовало медленнее. так как Мидас использовал силу маски в меру. Постепенно он изменялся все больше, неумолимая жажда превращать все в золото росла. В одно утро Мидас решил превратить свою дочь в "прекрасное творение природы", но отдернул себя. Поняв, насколько Маска извратила его, он взмолил бога избавить его от проклятия. Дионис сказал, что проклятье прибудет с ним вечно. Мидас, не выдержав удара превратил себя в статую. Маска осторожно сползла в руки бога. И была спрятана в самом Мидасе.
Затем она была найдена в 17 веке обычным Авантюристом и варваром. Он выкрал великолепную золотую скульптуру из королевского дворца Франции, дабы переплавить её и продать за огромные деньги. Во время переплавки в чане с золотом он увидел золотую маску. Вместе со своим подельником они ждали несколько дней, пока маска расплавится, но она даже не накалялась. Авантюрист решил ради забавы надеть чудо предмет, кузнец стоящей рядом увидел на друге маску, внезапно жутко испугался, стал кричать, называть его демоном, исчадием ада. Никому точно не известно, что увидел тогда кузнец. Маска покрывала всё лицо человека, когда маска полностью закрепилась на лице, он обнаружил рядом с собой никого, кроме лужи воды, на котором раньше стоял подельник. Тогда он направился домой к жене, у неё была та же реакция, что и у кузнеца. И когда новый владелец частицы разозлился, жена просто растаяла подобно льду в палящий день. Осознал, что за вещь он нашёл, он посчитал это даром свыше, что ему богом приписано править Францией и всей Европой. Он направился во дворец короля Франции, к Людовику 14. Когда он захотел расправиться с королём и всей его охраной, просто ничего не случилось. Маска была коварна, она не стала помогать своему владельцу, а он так и не смог научиться управлять её свойствами. После подобной выходки Людовик приговорил его к пожизненному заключению в одной из тюрем Франции. Душа этого человека быстро сгнила в темнице. Маска быстро взяла верх, над обессиленным человеком и позволила ему пользоваться своими возможностями. Он пытался сбежать из тюрьмы, превращая стражу, то в ледяные статуи, то просто в воду. Но за несколько шагов до выхода из тюрьмы осознал, чем он стал и что с ним, сделала маска. Авантюрист решил остаться в тюрьме, что никак не входило в планы маски. Началось противостояние. Маска против своего хозяина, рабская душа против всемогущей маски. Пленного переводили из одной тюрьмы в другую, и в каждой новой он устраивал многочисленные казни, где его находили среди замёрзших людей. Стражники думали, что он дьявол и убивает просто ради веселья, но никто не знал о тайне. Окрещенный "Железная Маска", его называли самым страшным и опасным узником. Проклятый, просил о казне, об избавление от мук, но всегда в последние моменты маска уничтожала палачей. Тогда было решено отправить его в Бастилию, где он и прожил всю свою оставшуюся жизнь. Солдаты нашли узника мертвым в возрасте около 50 лет (маска сократила его жизнь), По слухам маска была похорена вместе с заключённым в 1703 году. Но так было только по слухам, в действительности маска была куплена вельможей Джовани Гасто.
В то время на попечительстве великого герцога Тосканского был семилетний мальчик. Он любил играться с не обычными вещами своего опекуна, так он любил сражаться с вымышленными врагами на мечах 12 века. Однажды в одной из его игр понадобилась маска, сыграть отрицательного героя, тут то на ум к молодому авантюристу пришла идея взять дядино сокровище. Идеально пристав к телу, она признала своего нового хозяина. Последнего настоящего хозяина. По улыбавшись зеркалу, мальчик решил снять маску. Руки с трудом отцепили краешек проклятого артефакта, напугавшись он побежал к своей нянечке. Нянечка попыталась снять её с ребенка, но та мертвой хваткой впилась в лицо. Слегка переусердствовав, она сделала мальчику больно, на секунду потеряв самообладание, хозяин маски превратил свою няню в золотую статую. Срывая маску руками изо всех сил, она начала отлепляться. На пол она упала уже твердой. В панике мальчик убежал. Он прятался в лесах, думая, что Джовани не простит его и прикажет казнить. Маска всё это время была при нём, но он никогда не использовал её. Но однажды, его нашли в лесу уже обессиленного от голода. Его сразу же отправили в Тоскану. Там он прожил до 16 лет. Позже отправился путешествовать по миру. Одевая её и снимая, что мало кому удавалось. Так с 1737 он величал себя, как великого мага и алхимика, позже его величали как Граф Сен-Жермен. Решив, что прошлое лучше оставить позади, он придумал свое собственное, называл себя сыном различных королей и принцев. Сен-Жермен вошёл в историю одной из самых загадочных фигур в истории Франции 18 века.

Вскоре размеренное течение волн сменилось лоскутным одеялом суши, сотканным из всех оттенков желтого, зеленого и коричневого, лишь слегка приглушенных ночным мраком. Вот под окном проплыли величественные силуэты пирамид. *Египет?* Только сейчас Тамплиер сообразила, что даже не знает, куда они направляются.

Прочитав все это, Даниэль глубоко задумался, глядя в иллюминатор за окном:

- Кажется мы в Египте, знакомые места, везет нам на них, - улыбнулся Адель, - я почитал про маску, приятного совсем мало. Неизвестно какой силы она сейчас, судя из истории ее уменьшалась, но прошло уже много веков после ее последнего появления, трудно сказать на что она способна на деле.

Mia111
Охотница
Дата: Понедельник, 08.06.2015, 18:16 | Сообщение # 876
★Сияющий Пегас ★

Тем временем их собственный самолет завис неподалеку от ревущего потока и стал опускаться через отверстие в земле куда-то ниже, по ту сторону водопада.

Спуск и увиденное его поразили, сколько дивных мест было на земле, чего только не придумывал человеческий мозг, изобретая все новое и новое. Даниэль взял вещи Адель и свой дипломат, разминая затекшие ноги после полета. Вышли вдохнув свежий воздух полной грудью, идя за сопровождающими.

Новоприбывших встретили и, не теряя времени, проводили к очередному транспортному средству. *Дирижабль? Правда? – недоверчиво поморщилась девушка. – У них тут супер-база, полная навороченной техники, а мы летим на дирижабле! Отлично!* Впрочем, выбор им никто не предлагал, так что пришлось занимать места на борту «летучего кораблика».

Даниэль даже протер очки, не веря собственным глазам, на этом ему не доводилось летать, но было любопытно.

- Я не лечу. Тем более с тобой! В прошлый раз ты нас чуть не убил!

Он удивленно слушал перепалку Изи и Адель, не понимая что тут происходит, кроме того, что их пилот знаком с ее мужем.

- Ой, нет! Нет-нет! – сразу отказалась лететь на дирижабле. – Я уже летала, это не надежное транспортное средство! – но её же никто не слушал. Пришлось все равно подниматься на борт.

- Адель, все будет хорошо, тут не только люди, думаю нам не дадут разбиться, - шепнул ей на ушко, - уговаривая и держа за ручку повел за собой. Даниэль сел на лавках, чуть неудобных, рассматривая остальных собратьев по несчастью. Дирижабль взлетел и все потихоньку занялись своими делами.

"Раскопав" рукоятку, она медленно провела по нему пальчиком, как послышался резкий всплеск воды и удивлённый голос рулевого.

Доктор достал маску внимательно ее осматривая со всех сторон, как вдруг посторонний шолох какой-то заставил его вскинуть голову, а следом возглас рулевого.

- Какого чёрта? - девушка вскочила на ноги, как дирижабль тряхнуло, еле успев схватиться за спинку сиденья. Запихнув кинжал обратно, она подскочила к окну. С ужасом, Лим отметила, что водопад не просто "всплестнулся"... Он "преследовал" их по расщелине.

Ухватилась за лавку, на которой сидела. – У меня плохое предчувствие, - тихо сказала Даниэлю.

Он глянул на нее, сцепив их пальцы, поднялся и прошел к окну, увиденное его поразило. Это было похоже на какой-то фильм ужасов. Водопад сошел с ума, как будто притянутый неведомой силой преследовал их. Даниэль опустил взгляд на маску, ему вдруг показалось что она нагрелась.

Зря она это сказала… - Очень знакомый шум воды… - боялась даже обернуться, но сделала это, - ой, нет! Даниэль держись!

Он поспешил к ней, цепляясь за перегородки, достиг, схватившись за лавку и накрыл ее собой.

Вода окатила с головой, Адель чуть не смыло потоком за борт. Но ухватилась за что-то, или её кто-то ухватил.

Волна захлестнула, окатив потоком воды, стало скользко и мокро. Даниэль перехватил девушку поудобнее, прижимая к себе, увлекая ее за собой на пол, упираясь ногами в подпорки лавок и крепко ухватившись за борт судна.

И вовремя, та как в следующий момент, водица нагнала дирижабль и накрыла его.

Во время их накрыла очередная волна, лизнув. Даниэль отфыркнулся, но руки не разжал, не смотря на то что очки были все в воде.

Секунда, и всё промокли до нитки. Один плюс, волна начала сходить на нет, и их более ничто не преследовало, вот только... После этого, послышался один отчётливый звук. Обречённый хлопок двигателя, который надрывался, надрывался из последних сил, но не смог более терпеть и скончался! - Мне кажется или... Мы падаем?! - с ужасом наблюдала то, как дирижабль оставляет за собой след, стремительно приближаясь к земле.

Вскрики «Падаем» раздались сразу с нескольких сторон, а доктор услышал тишину странную, по мимо шума потока ранее был еще звук двигателя, сейчас же его не было.

- Падаем… как мне это знакомо… ну, почему я не удивлена?? – сказала Адель, пытаясь подняться на ноги, когда бурный поток воды начал спадать. – А ведь я говорила… - вздохнула. – Даниэль, ты как? – обернулась на остальных, - все на месте? – громко спросила присутствующих.

Она собиралась подняться, Даниэль дернул ее обратно:

- Это не все! Держитесь! – успел лишь крикнуть как бушующий поток накрыл их засосав в свои объятия.

Дирижабль штопором закрутило вниз, увлекая потоком вниз. Верх и низ стремительно менялись местами, их крутило и болтало как пушинку, внезапно он упал на лицом на маску, которую вырвало из его рук секунду назад, воздух вышибало из легких. Доктор стискивал объятия, цепляясь за все подвернувшееся под руки, их протащило по полу с Адель, вырвав с корнем лавку за которую они держались, оббивая ими пороги, лавки, борты. Даниэль пытался брать удары на себя, но не понятно было откуда они появятся.

Дантей Легран

Происходящее ему не нравилось, их окатило, намочив всех, но это было самым страшным, поток преследовал их, а двигатель сдыхал.

Цитата Ангел-Я «Ангелы» ()
Во время «великого потопа» водой окатило всех. Терра испугалась. Лэйле даже понравилось, с ней такого никогда еще не было, она бы даже повторила. Аморе не понравилось, и она просто стиснула волков в объятиях, чтобы их не унесло за борт.

Оглядел их всех, убеждаясь что в порядке, но ситуация требовала действие и по воле случая помочь хоть чем-то могли лишь они. Задумываться почему случилось это, времени не было, оглядев всех, Дантей громко крикнул:

- Всем держаться как можно сильнее, это начало! Помогайте Альтаиру, Дезмонду и Оливеру! – перевел взгляд на Ангелов, *- Лэйла, Терра со мной, Амора, перемещайся -ты в положении.

Не успел закончить, как их накрыло. Дантей схватил Терру и канал что свисал с одной стороны. Их снесло за борт, но не позволило отнести далеко. Горгулья распахнула крылья, что намокли быстро, отяжелели и плохо слушались. Нашел взглядом Лэйлу и выпустил с тяжелым сердцем Терру из объятий. Крылатые распределились под дном дирижабля, стараясь выровнять курс и прекратить вращение. У самой земли им это удалось с трудом. Хвататься особо было нечего, потому он уперся руками во дно, прорубился ударом внутрь дирижабля, находя опору, прикладывая нечеловеческие усилия в попытке спасти людей на борту. У самой земли они переместились из-под дна к бокам, удерживая за канаты аппарат, торомозя таким способом. Раздался удар, треск, борт ехал вперед, раскидывая доски по сторонам, скользя по песку и поднимая волны.

Силы кончались, крылья и воздух гудели от напряжения. Наконец, все прекратилось. Дирижабль замер посреди песка, разобранный на половину, а песок, поднятый вверх медленно оседал.

Дантей поднялся с песка, сложив крылья за спиной, поспешил к Терре и Лэйле, протягивая им руки:

- Вы как? – обнял Терру, прижимая к себе, - с боевым крещением, проверил Лэйлу и поспешил дальше, проверяя всех и при необходимости излечивая раны и царапины, собирая народ. Взял под контроль Затану и Михаэля. Нужно было определить где они и что делать дальше.

Даниэль Джексон

Даниэль с трудом открыл глаза, отфыркиваясь от песка посреди пустыни, тронул за плечико Адель, проверяя в порядке ли она, откашливаясь и отфыркиваясь от песка спросил:

- Вот это посадочка! Теперь я понимая тебя, - кивнул головой, увидев ее расширенные глаза не сразу понял, что произошло, коснулся своего лица, не понимая и вдруг, - *вот я осел!* - выругался про себя, глаза Адель расширились еще:

- Что? – не выдержал уже, и осел на задние ноги, увидев отражение в первой же луже.

Слова кончились и что теперь? – задался он вопросом. Снять маску копытами - трудная задача. Даниэль повесил голову и побрел куда-то за всеми, вспоминая все прочитанное. Ему было чуть страшно и неуютно, хотелось убежать от всех, но он сдерживался от этого позыва.

Дантей Легран

Он подошел к рулевому, что сопровождал их:

- Как думаете где мы сейчас? Тут есть поблизости поселение? Как нам добраться до людей?
Кивнул, услышав, что тут недалеко станция, проверил быстро Артефакты, Затану с Михаэлем и небольшой отряд пошел по указанному направлению.

Даниэль Джексон

Даниэль усиленно думал как ему вернутся обратно, проматывая произошедшие события и вдруг он понял. Он подумал про осла и стал им, значит ему надо подумать о Даниэле настоящем, так и сделал. Сдернул маску и выдохнул с облегчение.

Уже скоро они добрались до станции.

Стараясь, не терять друг друга из вида они решили замаскироваться под местных, переоделись, чтобы не привлекать излишнего внимания. Даниэль быстро нашел себе и Адель костюмчики в местном стиле, им было не привыкать. Время поджимало и они поспешили к месту встречи с остальными. Поезд стремительно приближался и за время стоянки, всей компанией они забрались на крышу.

Поезд тронулся с места, развевая полы их одежды, унося их вперед к их цели.

Уже темнело, кто-то дремал, устроившись поудобнее, кто-то просто наслаждался ветерком, что гулял по пустыни, но идиллию эту на фоне засыпающей пустыни прервал резкий визг тормозов и толчок, заставивший всех схватиться за первое попавшееся.

Поезд дернулся несколько раз и замер. Даниэль оглядывался по сторонам в поисках причины остановки.

путешественники
потревожившие

AlterEgo
Охотница
Дата: Вторник, 09.06.2015, 13:45 | Сообщение # 877
Гость

Награды: 0

(Ночь к утру и до полудня 02.01.2015 г. и к утру 03.01.2015 г. / ясно, тепло +18)

Кьяра Антонелли Джулиан Сакс – Гэри “Эггси” Анвин

Дантей Легран – Ангел Терра – Ангел ЛэйлаКупидон Амора – Волк Призрак

Дезмонд Майлс – Лим Скарлет – Альтаир ибн Ла-Аха́д

Своего подопечного “Лиса” устроила в безветренной лазейке за рулевой рубкой. На каком-то брезенте прямо так, на днище. Прежде ей никогда не приходилось возиться с кем-то, нянчиться, но возиться и нянчиться со взрослым мужчиной, оказалось …весьма себе забавно.

Она вела его, взяв под руку, прильнув бедром, чтобы выдерживать такт и вести за собой в шаге как в вальсе. Маленькое приятное чувство превосходства…

Это было нелепо, но она чувствовала себя “Миссис Куин”, поддерживая его под локоть, когда они поднимались по маленькому низенькому трапу до самолёта, который должен был закинуть их в элегантную Италию.

Она провела его на ряд свободных сидений, чтобы устроить ему спальное место, а сама заняла ряд позади. Самолёт был полупустой, их группа не могла занять всё, поэтому раздолье было позволительно.

Устелила ему синий плед по ряду двух сидений, подняв подлокотники:
– Прошу…, мистер Куин. – улыбнулась за его ухом и, придерживая под спину и плечо, помогла ему усесться на импровизированный короткий диван, подушку подстроила под окошко, чтобы он худо-бедно мог прилечь, а ноги… сможет так свесить или подогнуть… Это уже на его фантазию.

Пока мужчина умещался, Вонг прошла к кабинке стюардесс. Огляделась, да пошла искать по шкафчикам, пока хозяйки были заняты приёмом и размещением пассажиров. Нашла термосок, нашла упаковочки кофе и сахара, нашла дозированные сливки. Прикинула, сколько чего может быть, но потом подумала, что вряд ли такой мужчина будет подслащивать, и отложила заправки, оставив только кофе.

Высыпала несколько упаковок кофе в литровый термосом, залила кипятком, закрутила крышку и встряхнула. Но к своему подопечному Вонг вернулась с чашечкой кофе. Термос держала у бедра, а на пальцах блюдце с чашкой кофе.

Пока тот не улёгся, она немного постояла со стороны, разглядывая его умилительно утомлённый вид. Чуть наклонила голову и улыбнулась. Термос отставила на сидение за ним, а сам наклонилась с декольте, сожалея, что он его не видит:
– Я здесь. – отозвалась с улыбкой, – …Твой кофе. – предложила ему, подобрав его слепую ладонь и вложила в неё блюдце, придерживая под его ладонью, касаясь своей мягкой – его сильной руки. А второй своей рукой уловила его вторую руку и навела к ручке чашечки, которую повернула к нему и сомкнула его пальцы на ней.

– Мы похожи на престарелую супружескую пару… – усмехнулась, но без иронии, подсела к нему бедром, руку закинув на спинку сидения, другой рукой чуть поддерживая за чешку под донышко, чтобы подправить к его слепым губам.

Пока пробовал, достала влажную салфетку с цветочным ароматом и приложила к его ушибу, который нанесла сама. Улыбнулась этому и была благодарна своей лёгкой руке, что удар не оказался тяжёлым.

Забрала чашку из его рук, когда допил:
– Не за что, дорогой, …обращайся. – улыбнулась.

Кончиками пальцев перебрала на прядках его коротких волосков.

Цитата Mia111 "самолёт в Италию" ()
внезапно самолет тряхнуло

Вздрогнула, огляделась с тревогой.

Тряска усиливалась, самолет то и дело потряхивало. Из динамика раздавался голос, призванный успокоить всех.

Стало не до фобий. Она вытащила из-под покрывала ремни и пристягнула Оливера, затянула потуже.

Они начали снижение, по иллюминатору начал хлестать дождь, струями стекая по стеклу, размазываясь под напором воздуха. Толчки усиливались и казалось, что машина сопротивляется, шум двигателя напоминал какой-то перегруженный механизм, что отсчитывает последние мгновения и вот-вот откажет.

Ада прильнула к нему вплотную, закрывая собой от падающих сумок. Подсунула руку ему под шею и прижала его голову к своему плечу, к его виску прижавшись щекой. Сама каблуком упёрлась в спинку сиденья перед ними, вторую прижав под сидение, чтобы закрепиться.

Затем раздался хруст и правый борт самолета накренился, будто стремясь поцеловаться с землей. Со столов поехало все приборы, бутылки с водой, газеты, книги и прочая дребедень, где-то посыпался багаж, раздался сигнал тревоги и из верхних панелей высыпались кислородные маски, а самолет продолжал юзом ехать вперед, кидая во все стороны. Гул нарастал, топя все остальные звуки, эхом расползаясь по салону, ввинчиваясь в голову приступами боли, сметая все на своем пути, шум двигателей стих внезапно и наступила на миг тишина. Затем посыпались искры, полетели куски обшивки от крыла, которое волочилось по посадочной полосе. В окно доктор увидел сирены аварийных служб, пахнуло дымом, окно заволокло, он на миг прикрыл глаза, не желая смотреть. Скрежет и рывком все кончилось, самолет остановился.

Когда же всё закончилось, ещё долго не отпускала, а потом огляделась, вся растрёпанная и всклокоченная глянула на своего взмокшего спутника:
– Ну, мистер Куин…, после это Вы обязаны на мне жениться. – и рассмеялась с облегчением, что это кончилось, – Фууууух… – выдохнула, уперлась локтем в спинку сидения и запустила длинные тонкие пальцы в свои волосы, чтобы так хоть немного причесать их и уложить

Цитата Lyna "двухвинтовой самолёт в Египет" ()

– Ну… с Богом…? – заглянула в его слепое лицо, пристёгивая после него себя.

Оставалось только молиться, чтобы в этот раз им повезло больше. Чтобы её спутник не скучал, она вспоминала и рассказывала разные придчи из китайского эпоса.

Еще немного, и началось снижение. Послышался рокот водного потока, перекрывающий даже гул лопастей – впереди был водопад. Рассекая крыльями водную завесу, им навстречу неожиданно вынырнул другой самолет, и следом еще один. Венецианка от изумления открыла рот и прилипла к стеклу, провожая взглядом невесть откуда взявшиеся летательные аппараты.

Всё прошло благополучно.

– Ох, мистер Куин, – вздохнула, не скрывая восхищения, – видели бы Вы это… – поддразнивала Вонг слепого Куина, снимая самолёты и водопад на свой мобильник в окошко, чтобы потом… однажды, показать ему.

Она бесцеремонно вела съёмку, пока другие были заняты своей суетой, но в нужные моменты припрятывала под локоть Куина, которого вела за собой, а местным тамплиерам мило и приветливо улыбалась. Но стоило им только отвернуться или пройти мимо, Ада снова и упрямо вела съёмку по всей панораме.

Новоприбывших встретили и, не теряя времени, проводили к очередному транспортному средству. *Дирижабль? Правда? – недоверчиво поморщилась девушка. – У них тут супер-база, полная навороченной техники, а мы летим на дирижабле! Отлично!* Впрочем, выбор им никто не предлагал, так что пришлось занимать места на борту «летучего кораблика».

– Боооже мой… Будда всемогущий… – скептично она оглядела странный, почти древний аппарат, – Наследие Тутанхомона? – оглядела его, и глянула на их рулевого, – Похоже, вместе с рабами…

Ей очень не хотелось тянуть туда Оливера. Она ревниво вцепилась ему в локоть и не спешила туда идти. А на закономерные вопросы отозвалась Оливеру:
– Ну… Юрочка, – имела ввиду Гагарина, – это явно ни твоя ракета… – скептично поджала губы.

Два тамплиера, один из которых заносил запись в бортовой журнал, а другой вёл учёт тому, какие припасов они подкинули путников, говорили между собой:

– А почему не верблюдами?
– Это долго…
– А им далеко?
– Достаточно. Но…, по крайней мере их не тронут. На таких сейчас сафари гоняют. Сойдут за туристов…

На том и разошлись…

А Вонг всё-таки провела своего мужчину на борт лодки, придерживая его за талию, направляя его шаги, где нужно было переступать через порожки и перегородку, да какие-то мешочки и ящички. На каблучках красавице-куртизанке было совсем не практично… Не нраивлись ей эти шествия по стопам Индианы Джонса…

Она вспоминала это и умилялась, пока откручивала крышку термоса с ещё тёплым кофе. В кружку налила до верху кофе с правом первого глотка для себя. Отпила пару раз, и только тогда поднесла к губам Оливера:
– Дорогой, твой кофе… – не скрывала улыбки, чувствуя тёплый порыв пошалить, ибо её тянуло…

В руки ему не отдала кружку и оттянула её обратно.

Немного подумала, смекнула, вытащила жвачку изо рта, приклеила под деревянную реечку, да набрав глоток, чуть сжала глянцевые губки. Просунула руку ему под широкую мощную спину и, придерживаясь за него же, присела бедром на бедро Куина:
– Ещё глоток?... Это мой подарок… – и коснулась его губами своими.

Когда поцелуй удался и сцепился, она поделилась с ним тёплым кофе со вкусом клубничной жвачки.

Всю дорогу её фантазию и натуру дразнила эта такая пленительная и доступная груда крепких мышц, к тому же ей хотелось получить хоть капельку компенсации за свои старания… “Лиса” ничего не знала о нём, его личной жизни, и ни на что не рассчитывала. Скажем так – лёгкая интрижка.

Цитата Kapitel "" ()
- Какого чёрта? - девушка вскочила на ноги, как дирижабль тряхнуло, еле успев схватиться за спинку сиденья. Запихнув кинжал обратно, она подскочила к окну. С ужасом, Лим отметила, что водопад не просто "всплестнулся"... Он "преследовал" их по расщелине.

Аппарат повело, и они разорвали поцелуй.
– М? Что такое?... – напряглась она, отлегая от спутника.

Цитата Kapitel "" ()
Дирижабль тряхнуло очередной раз, и скорость увеличилась. Да, спасибо Изи, а так зовут рулевого, который представился им перед началом полёта, за то, что он пытается хоть как-то увести дирижабль. Только вот, поток воды безжалостно приближался к ним, не уступая в скорости дирижаблю.

На коленках Ада развернулась, нагла на борт и выглянула назад…
– О, Будда всемогущий… – выдохнула она, увидев, как на них идёт волна ценами! В пустыне!

Молодая женщина ухнула вниз, хватая своё «непутёвое сокровище» в охапку, зажмурилась.…

Цитата Kapitel "" ()
Секунда, и всё промокли до нитки. Один плюс, волна начала сходить на нет, и их более ничто не преследовало, вот только... После этого, послышался один отчётливый звук. Обречённый хлопок двигателя, который надрывался, надрывался из последних сил, но не смог более терпеть и скончался!

Выдохнула с недоумением, окаченная холодной массой воды, которой их обоих в обнимку смыло от стенки на центр в набравшуюся лужу.

Ух вниз Ада мало ощутила после первого возмутительного впечатления… Когда же подняла голову, то поняла, что они уже на земле… Выдохнула. Стиснула Куина, словно эо он её спаситель и это он её спас. Провела ладонью по его волосам, сжимая струи воды назад, чтобы не стекали на его лицо и не душили нос.

Вытянула его на дрожащих каблуках на песок… Но к их счастью, рухнули они неподалеку от какой-то станции, куда и поплелись…

Цитата Mia111"" ()
Стараясь, не терять друг друга из вида они решили замаскироваться под местных, переоделись, чтобы не привлекать излишнего внимания. Даниэль быстро нашел себе и Адель костюмчики в местном стиле, им было не привыкать. Время поджимало и они поспешили к месту встречи с остальными. Поезд стремительно приближался и за время стоянки, всей компанией они забрались на крышу.

Ей пришлось вытряхнуть с себя последнюю мелочь, купюры и украшения, чтобы выторговать у местных в лавке одежды местного тренда.

Обшмонала бесцеременно и карманы Куина, прижавшись к нему:
– Пора платить по счетам, малыш…, будь паинькой… – шептала ему на ухо, пользуясь моментом, чтобы прижаться и «пошурудить в его штанах», и пусть то были всего лишь карманы…

Переодевались они через шторку, в драной палатке местного бедуина. Конечно, Вонг не упустила возможности оценить все нужные и все возможные достоинства спутника. А что оценить – было. Много она повидала «экземпляров», и «этот» ей очень нравился.

Под видом своих они поднялись на подножку поезда, ссыпав несколько долларов лично контролеру за безбилетный такой проезд. Она с Оливером сэкономила на билетах, а проводник – получил лишнюю копеечку.

Она провела Куина к VIP-купе, которое могло вместить человек 15, и на этот рейс оно было свободно.

Разместила своего мужчину на одном из диванчиков, и когда поезд тронулся, она выбралась на крышу:
Дамы? Господа? – крикнула им, – Палаты готовы. Соизволите пройти? – улыбнулась, довольная собой, чтобы смогла «урвать» своим товарищам вагончик, где можно и поспать, отдохнуть, перекусить, – Дам вперёд…пригласила она женскую часть, а парням кинула пару бутылок воды, которую раздобыла в холодильничке.

Дальше она принялась нарезанными овощами угощать «с рук» своего спутника, пока вдруг:

Цитата Mia111 ()
Поезд дернулся несколько раз и замер. Даниэль оглядывался по сторонам в поисках причины остановки.

Тарелочка слетела с её рук и опрокинулась на пол.

Олли?
Пассажиры?
Дальше?

«Мы так привыкли притворяться перед другими, что под конец притворяемся перед собой.»
/Франсуа де Ларошфуко/

Kapitel
Охотница
Дата: Вторник, 09.06.2015, 18:12 | Сообщение # 878
Дух

Награды: 5

Дантей Легран – Ангел Терра – Ангел Лэйла – Купидон Амора – Волк Призрак

Цитата Mia111 "дирижабль" ()
- Это не все! Держитесь! – успел лишь крикнуть как бушующий поток накрыл их засосав в свои объятия.

С ужасом осев на пол дирижабля, девушка вцепилась руками в сиденье. За Деза она не волновалась. Вот уж точно тот, кто сможет постоять за себя, если находиться не в депрессивном состоянии!

Цитата Mia111 "дирижабль" ()
Дирижабль штопором закрутило вниз, увлекая потоком вниз. Верх и низ стремительно менялись местами, их крутило и болтало как пушинку.

До боли в руках девушка держалась за всё, что было намертво прибито к корпусу дирижабля. Лишь надеясь на то, что в конце падения они все выживут. Но внезапно девушка заметила, что звуки падения утихли, да и трясти стало меньше.

- Чт… А-а! – перепугалась Лим, когда открыла глаза и обнаружила, что ничего не видит. Но прикусила себе язык. – Ай, блин! – невольно вырвалось у неё. – П-песок! – на ощупь определила то, в чём она находиться. – Радун! – тут же всплыли ассоциации и девушка радостно улыбнулась! – Ты не представляешь, как я в данный момент рада тебе! – благодарно погладила стенку из песка.

Правда, факт того, что она тут в безопасности, остальные там… Это её угнетало, но она верила, что все останутся невредимы… Хотя, она и во время нападения на гостиницу думала так же…

Песок «опал» тогда, когда она оказалась на земле.

- Спасибо, - протянув руку песочку, улыбнулась она и спрятала его обратно в карман.

Цитата Brook "Альтаир ибн Ла-Аха́д" ()
Похоже, приняла Земля их, наконец. Всё встало. Опора снова появилась под стопами ног. Легенда выдохнул и сплюнул воду, головой встряхнул, рукой умылся. На ветру трепался сдувшейся тряпичный купол, что их нёс по небесам. Одна рубашка лишь на нём была, она промокла и прилипла к телу – было неприятно, всё тянуло. Но понял Ла-Ахад, что Он теперь не ведает дороги, направлений и руки, чтобы его вела. К кому воззвать? Кого позвать на помощь? Стоял на четвереньках. Дезмонда за локоть потянул: – Ты, цел? – спросил к нему, затем поднял над переломанною балубой свой профиль, и вдруг вспомнил, что его Потомка провожала Лим, кому же как ни ей его доверить, и тогда, надеясь, что она цела и невредима, – Лииим? – проголосил Араб, услышав хорошо знакомый ему шепот от песка Шайтана, – Лиииим! Пожалуйста…, помоги мне Дезмонду… – задыхаясь от нехватки воздуха, откашлялся от воды, которую больно прихватил через нос.

- Что? - в ушах был звон, но Лим расслышала, как кто-то её звал. Встав на ноги и закинув рюкзак на плечо, она огляделась. "Вроде все живы", - с облегчением подумала она, как во второй раз услышала, что её зовут, но уже более отчётливо. Быстро огляделась и увидела недалеко от себя того, кто её звал. Альтаира и Деза. Пару секунд Лим просто стояла и смотрела на них, не совсем понимая, что вообще происходит, но всё быстро встало на свои места, так что спохватившись, она кинулась к этим двоим через остатки дирижабля.

- Я тут, я тут, - быстро пробормотала она, схватив Альтаира за руки и заставив замереть. - Да, сейчас вас выведу, - пообещала ему. - Вы как, целы? - отпустив одну руку Альтаира, поймала Деза. - Тут довольно-таки много остатков дирижабля, так что идите осторожнее, - предупредила их, за руки выводя из "руин".

Пока она занималась этими двумя, остальные, кто уже выбрался, решили продолжить путь, не задерживаясь на этом месте, о чём и сообщила девушка двоим ассасинам.

Цитата Mia111 "пеший караван" ()
Уже скоро они добрались до станции.

- Я, не уверена, но мы, кажется, направляемся к станции, вернее, почти до неё добрались, - ведя двоих ассасинов рядом с собой, в конце общей массы людей, замыкая всех.

Цитата Mia111 "пеший караван" ()
Стараясь, не терять друг друга из вида они решили замаскироваться под местных, переоделись, чтобы не привлекать излишнего внимания.

Узнав, что собираются делать остальные, как-то печально-обречённо посмотрела на двух своих спутников. Судя по тому, как все разбежались, этих двоих оставили на неё.

- Так... - посмотрела снизу вверх на этих двоих. - Будьте тут, не двигайтесь и вообще никуда не ходите, - усаживая их на дальней скамье, сказала она. - Не хочу сказать, что вы беспомощны или что-то ещё, но просто два мужика со связанными глазами и я, привлекут намного больше внимания, нежели одна я, хорошо? - с надеждой спросила она. - Я вернусь через минуту и надеюсь, что за это время ничего катастрофического произойти не успеет, - вздохнула она.

Ещё раз посмотрев на этих двоих, пошла к лавке с одеждой. Быстро приобретя нужную одежду, надеясь на то, что она подойдёт этим двоим, она уже хотела было вернуться к ним, но вспомнила о порезе, который чуть саднил. Так что, с охапкой вещей ещё прикупила парочку средств первой помощи и пакетик леденцов. "Стресс сказывается", - шикнула сама на себя, сгрызая один.

Вернувшись к месту, где оставила двоих ассасинов, с радостью обнаружила, что эти двое никуда не делись, землетрясения и падения метеоритов тоже. И это уже радовало!

- Пошлите, - потянула их за собой, - вы же не будете переодеваться здесь? - с сомнением посмотрела на них. Лим видела тут комнату персонала, так что, завела этих двоих туда. - Вот, переодевайтесь, - одну стопку одежды в руки Альтаиру, вторую в руки Деза и отвернулась к двери лицом. Сама Лим переоделась после покупки у девушки продавщицы, так что пока эти двое переодевались, решила заняться порезом на руке. Выкинув остатки ткани, аккуратно протерла рану салфетками, после чего, смазала мазью и забинтовала. Всё это сопровождалась еле слышным шипением со стороны Лим. Определённо, незапланированное купание не пошло на пользу ранке. Закончив с рукой, помогла разобраться с последними штрихами в одежде асасинам и накинула им на головы "капюшоны", дабы завязанных глаз не было видно. - Всё, пошлите, - удовлетворившись результатом, вывела их за собой к остальным.

Цитата Mia111 "поезд" ()
Поезд стремительно приближался и за время стоянки, всей компанией они забрались на крышу.

«Не-е-е-ет!» - мысленно простонала девушка, видя, как все остальные «садятся» на поезд. А собственно, чего она ожидала? То, что они все купят билеты? «А может я тут останусь?» - мысленно жаловалась девушка. Одно радовало. Двое её «попутчиков» всё же вспомнили, что она простой человек, который не сможет от одного хочу, залезть на движущийся поезд! Так что, они помогли девушке забраться на поезд.

- Ух, - выдохнула девушка, сев на крышу поезда, и перевела дыхание.

Цитата Mia111 "поезд" ()
Поезд тронулся с места, развевая полы их одежды, унося их вперед к их цели.

Поезд стал набирать скорость, так что продолжать находиться на крыше для Лим становилось все труднее, поэтому, подползя к своим двоим ассасинам, она дернула их за рукава одежды, тем самым вынуждая склониться к ней.

- Есть предложение! Может, заберёмся внутрь поезда?! – прокричала она им. «Вот только…» - но не успела она додумать, как эти двое уже сорвались с места! «Что за!» - возмущённо подумала Лим, медленно, осторожно, своим ходом пробираясь к люку (окну?).

Забравшись внутрь поезда, девушка нашла свободное купе, в которое и завела ассасинов. Сама же устроилась у окна, наблюдая за пейзажем снаружи. Она никогда не была в таких местах, поэтом ей было интересно. Когда ещё выпадет такая возможность?

Цитата Mia111 "поезд" ()
Уже темнело, кто-то дремал, устроившись поудобнее, кто-то просто наслаждался ветерком, что гулял по пустыни, но идиллию эту на фоне засыпающей пустыни прервал резкий визг тормозов и толчок, заставивший всех схватиться за первое попавшееся.

Цитата Mia111 "поезд" ()

Уже вечерело, Лим наблюдала из окна за великолепным закатом, как вдруг, резкий визг и поезд остановился, настолько внезапно, что девушка чуть не разбила себе нос о противоположное сиденье!

- Что за… - потерев нос, осмотрела купе, убедившись, что с ассасинами всё в порядке. «Да что с ними случиться-то?».

Окна купе были закрыты, поэтому, девушка сначала заметила их, лишь после услышала. Всадники… множество всадников окружало поезд, о чём она и поспешила сообщить Альтаиру.

- Мне кажется, что сейчас будет что-то не…! – фраза оборвалась на полуслове. Поезд резко тряхнуло, Лим устояла на ногах лишь за счёт того, что ухватилась за столик.

И поезд не просто тряхнуло, он пошёл вниз!

Девушка с ужасом наблюдала за тем, как за стеклу пошли тонкие трещины. Среди всего шума, отчётливо слышала тихий, характерный хруст и… Звон стекла!

- А-а-а! – в последний момент накрыла лицо и голову руками, в которые и полетели осколки, оставляя на них царапины.

Поезд полетел вниз, осколки стекла и песок хлынули в купе. И очередная встряска. Лим не удержалась на ногах и упала на пол.

- Ай! – от резкой боли, пронзившей многострадальную правую руку (а ведь она правша!), на глаза навернулись слёзы. – Тс… - девушка притянула руку к лицу и обнаружила приличный осколок стела, вонзившийся в рану, и множество царапин на обеих руках от мелких осколков стекла. – Вот чёрт, - двумя пальцами левой руки схватилась за осколок и резко выдернула его из ладони, недовольно поморщившись.

Встав и отряхнувшись левой рукой, посмотрела в «окно».

- Это ещё что такое? – забыв об осторожности приблизилась к «окну». Снаружи пыль осела на землю, и Лим поняла, что всё произошедшее далеко не случайность. Они оказались в пещере.

Послышался топот и ржание лошадей. Обернувшись на звук, девушка увидела тех же всадников, что были «наверху». Она надеялась, что это те же всадники, ведь если нет, то их противников слишком много. Этих уже набежало много. А то, что это противники, сомнению не повергалось, вряд ли бы их доброжелатели направили на них оружие.

Послышался звон оружия, и Лим опомнилась и отскочила от окна вглубь купе. Оглянувшись, уже не обнаружила ни Деза, ни Альтаира. «Ну, они за себя постоят. Это их стихия», - успокоила себя девушка, схватив рюкзак и выскочив в коридор вагона.

Промыв водой по пути рану, не очень аккуратно перевязала её. Решила пойти на лево, так как изначально они пришли в это купе именно оттуда. Она планировала поискать их людей, они, кончено, вряд ли бы пострадали. Но сидеть, сложа руки, девушка не могла. Проходя из вагона в вагон, Лим видела панику простых людей, но что она могла им сказать? Ничего… Поэтому она старалась не обращать внимания на их крики и ругань, видя то, что всё с ними в порядке.

дамы и господа пострадавшие?
Злые ассасины

Обожаю доставлять неприятности, не запрещённые законом.

Brook
Охотница
Дата: Среда, 10.06.2015, 13:55 | Сообщение # 879
Assassin vs Tamplier

ВСЕ!
готовьте персонажей для отправки в прошлое, последняя глава!

До выходных есть возможность отписать завершение текущих сцен!

Старт квеста на Святой Земле запускается ~ в понедельник!

Сообщение отредактировал Brook - Четверг, 11.06.2015, 15:29

Ангел-Я
Охотница
Дата: Четверг, 11.06.2015, 12:30 | Сообщение # 880
Ангел

<путь из Италии, г. Рим до северного Египта>

Дантей Легран - Ангел Терра - Ангел Лэйла - Купидон Амора - Волк Призрак - Волк Лето (не видим)

Шерри “Белка” Биркин

Посадка была ужасной, но вроде все были живые, хоть и в ссадинах.

Адель выбралась из обломков горе-дирижабля и упала на песок, прикрыв глаза. Сил её ни на что не было уже. Услышала голос Даниэля, открыла глаза, удивленно уставившись на него. На его лице была эта злосчастная маска. – Маска, сними скорее! – дернулась к нему, чтобы помочь снять, как он в миг превратился… в осла.

Цитата Mia111 Даниэль ()
Даниэль с трудом открыл глаза, отфыркиваясь от песка посреди пустыни, тронул за плечико Адель, проверяя в порядке ли она, откашливаясь и отфыркиваясь от песка спросил: - Вот это посадочка! Теперь я понимая тебя, - кивнул головой, увидев ее расширенные глаза не сразу понял, что произошло, коснулся своего лица, не понимая и вдруг, - *вот я осел!* - выругался про себя, глаза Адель расширились еще: - Что? – не выдержал уже, и осел на задние ноги, увидев отражение в первой же луже

- Даниэль! – всплеснула руками, - ну, как так-то??! Ты её зачем в руки вообще брал? – за голову схватилась, нервно ходя по песку туда-сюда. Поставила руки на пояс. – Немедленно возвращайся обратно! – села на песок, поджав колени к груди, обняв их руками. Опустила голову к ногам, уткнувшись лбом в колени, позволяя себе минутку слабости, плача тихо, чтобы никто ничего не заметил. Вытерла потом слезы руками, поднимаясь на ноги.

- Прости, ты не виноват, - обняла ослика-Даниэля за шею, - идем, - пошла рядом с ним туда, куда все пошли.

Во время крушения, Амора переместилась с волками на сушу, отпуская их.

Цитата Mia111 Дантей ()
- Вы как? – обнял Терру, прижимая к себе, - с боевым крещением

Терра кивнула, - ничего, главное, что все живы, - пыталась отдышаться и придти в себя от пережитого ужаса.

Лэйла была в норме, пошла помогать людям выбираться из обломков дирижабля.

Цитата Kapitel Лим ()
благодарно погладила стенку из песка <...>Песок «опал» тогда, когда она оказалась на земле

Амора увидела это чудо-спасение, что даже удивилась. Совсем недавно Радун хотел убить археологов, а сейчас спасает девчушку. Неужели спустя столетия он встал всё же на путь исправления? Время покажет. Но Амора потеряла в него веру и надежда на то, что когда-нибудь Радун вложит клинок в ножны, иссякла.

Увидев его тогда в пустыни спустя века, Амора хотела с ним еще раз встретиться, поговорить, узнать, как он жил всё это время, чем занимался еще помимо убийств. Но сейчас понимала она, что этот разговор был бы бессмысленен. Ни ему, и ни ей этого уже не нужно. Им просто не о чем говорить. Слишком много веков прошло с их разлуки. Они изменились. Покрайней мере она изменилась сильно.

Амора смотрела, как оседал песок на землю, и надеялась лишь на то, что потом Радун не убьет Лим, или кого-то еще из людей, тех же археологов. Ведь если он кому-то причинит зло, как она сможет жить с этим грузом на сердце? Как посмотрит в глаза Дантею? Или тому, кто потерял бы друга, любимую или любимого, или родственника даже. Ведь она знает, что он сейчас здесь. И никому не говорит об этом. А знает ли сама девчушка Лим о том, чей песок она хранит в своем кармашке? Амора не знала ответ на этот вопрос, а расспрашивать девчушку не было смысла.

Амора как-то виновато опустила голову и поплелась за всеми, подпинывая временами песок пальчиками босых ножек.

Адель Конор

Цитата Mia111 Даниэль ()
Даниэль усиленно думал как ему вернутся обратно, проматывая произошедшие события и вдруг он понял. Он подумал про осла и стал им, значит ему надо подумать о Даниэле настоящем, так и сделал. Сдернул маску и выдохнул с облегчение

Когда Даниэль вновь стал Даниэлем, Адель повисла на его шее, обнимая. – Никогда больше так не делай! – сказала строго и забрала маску себе, убрав в сумку. Взяла своего доктора за руку и пошли дальше, приближаясь к станции.

Цитата Mia111 Даниэль ()
Стараясь, не терять друг друга из вида они решили замаскироваться под местных, переоделись, чтобы не привлекать излишнего внимания. Даниэль быстро нашел себе и Адель костюмчики в местном стиле, им было не привыкать. Время поджимало и они поспешили к месту встречи с остальными. Поезд стремительно приближался и за время стоянки, всей компанией они забрались на крышу

Переоделись в палатках. Нужно было в любом случае переодеться, поскольку после крушения вся одежда изодралась.

Поездка на крыши поезда обещала быть экстремальной. Адель забралась на крышу и присела, пытаясь найти, за что держаться в случае чего.

Цитата AlterEgo Ада Вонг ()
– Дамы? Господа? – крикнула им, – Палаты готовы. Соизволите пройти? – улыбнулась, довольная собой, чтобы смогла «урвать» своим товарищам вагончик, где можно и поспать, отдохнуть, перекусить, – Дам вперёд… – пригласила она женскую часть, а парням кинула пару бутылок воды, которую раздобыла в холодильничке

- Спустимся вниз? – посмотрела на Даниэля.

Они перебрались в вагон, присев на мягкий диван, - Отличное купе, Ада! Спасибо! – взяла со столика бутылку воды. Налила воду в два стакана, один передала Даниэлю, второй взяла себе, выпивая всё до дна.

Лэйла осталась на крыше поезда, удобно усевшись там в позе лотоса. Расправила крылья, подставляя их ветру, сделав их невидимыми для человеческих глаз, чтобы не пугать людей.

Амора позвала Терру и Дэя в вагон. Волков сделала крошками, чтобы уместились в её руке, а когда спустились в вагон, то вернула волчатам их прежний размер.

Терра устало присела на диван, обняв Дантея за руку, положила ему на плечо голову, тут же уснув.

Адель Конор

Цитата Mia111 Даниэль ()
но идиллию эту на фоне засыпающей пустыни прервал резкий визг тормозов и толчок, заставивший всех схватиться за первое попавшееся

Адель схватилась за подлокотник дивана, случайно скинув со столика бутылки и стаканы, что покатились по вагону.

Адель выглянула в окно и не верила глазам своим…

Цитата Kapitel Лим ()
Всадники… множество всадников окружало поезд

- Меджаи - выдохнула, всё ещё не веря, - Ардет?! Как? Почему? Что они здесь делают?! – даже ладонями прилипла к стеклу.

Цитата Kapitel Лим ()
Поезд резко тряхнуло. И поезд не просто тряхнуло, он пошёл вниз! По стеклу пошли тонкие трещины. Среди всего шума, отчётливо слышала тихий, характерный хруст и… Звон стекла!

Адель вдруг перевела внимание на трещины, что побежали по стеклу. От очередной встряски, она упала, покатившись куда-то по вагону вниз. За что-то ухватиться не представлялось возможным.

Цитата Kapitel Лим ()
Поезд полетел вниз, осколки стекла и песок хлынули в купе. И очередная встряска

Голову и лицо от стекла и песка тоже прикрыть не удалось.

Цитата Kapitel Лим ()
Снаружи пыль осела на землю. Они оказались в пещере

Адель прибило в какой-то угол, завалив песком, но, кажется, они уже никуда не падали. Выбралась из песка наружу, хватая ртом воздух, - что это было? – прохрипела. Хотелось пить. – Даниэль? Дантей? Ада? Кто-нибудь? – в вагоне пыль еще стояла, и ничего не было видно.

Адель не знала, в каком сейчас положении находится поезд, в горизонтальном или в вертикальном. Поэтому выбираться не спешила, как и двигаться, мало ли, может они вообще где-нибудь на краю обрыва!

Цитата Kapitel Лим ()
Послышался топот и ржание лошадей. Послышался звон

Звуки, что доносились снаружи, Адель не нравились, совсем не нравились. Она все же попыталась выбраться. Воздух уже более-менее прояснился, поэтому Адель выглянула наружу, и ей чуть не прилетело ножом в плечо. Она успела отклониться, и нож вонзился в вагон.

Во время крушения, Амора снова схватила волков в охапку, расправляя крылышки, чтобы не улететь куда-то вниз, уворачиваясь от предметов, что летали по вагону. Терра вцепилась в Дантея, не понимая спросони, что происходит. Лэйлу неожиданно вообще снесло с поезда. Все произошло слишком быстро, чтобы как-то предотвратить крушение. Ринулась вытаскивать людей из вагона.

Цитата Kapitel Лим ()
Промыв водой по пути рану, не очень аккуратно перевязала её

Лэйла натолкнулась в поезде на девушку (Лим), - Ты ранена? – спросила, увидев её руку. Лэйла прикоснулась к раненой руке девушки, и из ладони Ангела полился белый свет, исцеляя девичью руку, как и остальные ссадины на её теле, – выбраться сама сможешь? – спросила, и пошла дальше, убедившись, что девушка выберется самостоятельно. Нужно было найти Дантея, Амору и Терру.

Дантей/Даниэль
остальные покалеченные

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Четверг, 11.06.2015, 12:33

Mia111
Охотница
Дата: Суббота, 13.06.2015, 21:23 | Сообщение # 881
★Сияющий Пегас ★

<путь из Италии, г. Рим до северного Египта и далее>

Дантей Легран

Даниэль Джексон

- Даниэль! – всплеснула руками, - ну, как так-то??! Ты её зачем в руки вообще брал? – за голову схватилась, нервно ходя по песку туда-сюда. Поставила руки на пояс. – Немедленно возвращайся обратно! – села на песок, поджав колени к груди, обняв их руками. Опустила голову к ногам, уткнувшись лбом в колени, позволяя себе минутку слабости, плача тихо, чтобы никто ничего не заметил. Вытерла потом слезы руками, поднимаясь на ноги.

- Посмотреть хотел, начитался всякого, а тут крушение, - попытался ей ответить, самому же казалось, что он издает только «иа-иа», мотнул головой и замолчал.

Ослик смотрел на нее грустными глазами, виляя хвостиком, потом подошел и тыкнулся мордочкой ей в колени, пытаясь успокоить, повел длинными ушками, взял в зубы ткань ее кофточки и потянул за собой.

- - Прости, ты не виноват, - обняла ослика-Даниэля за шею, - идем, - пошла рядом с ним туда, куда все пошли.

Ослик замер в ее объятиях, постепенно отпускало и пошел понуро следом за ней, в хвосте отряда.

Когда Даниэль вновь стал Даниэлем, Адель повисла на его шее, обнимая. – Никогда больше так не делай! – сказала строго и забрала маску себе, убрав в сумку. Взяла своего доктора за руку и пошли дальше, приближаясь к станции.

- Постараюсь, - принял ее в свои объятия, - мне хватило, больше я эту маску не трону, очень странные ощущения, - поежился, - я случайно, все тот поток, меня отбросило на нее лицом и вот…
Быть самим собой было намного легче, даже жара не так мучила.

Дантей Легран

После приземления горгулья отдышалсь и занялась насущными вопросами, бок болел, но он не придал этому значения, решив что обычная рана, что скоро заживет. Он старался держать всех в поле зрения, но народу было много и большую часть своего внимания он уделял Затане и Михаэлю, доверяя своим инстинктам.

Немного успокаивая себя тем, что за Альтаиром, Дезмондом и Оливером присмотрят другие. Оставить своих подопечных одних он не мог, потому пошли в лавку все вместе. Отправил сначала дам переодеваться, затем попросил Лэйлу приглядеть за всеми и прошел в комнату сам, снял пиджак, рубашку, морщась от боли, опустил голову, используя возможность рассмотреть причину боли. Ей оказалась глубокая кровоточащая рана, озаренная его Светом. Плохо… это было плохо. Дантей попытался затянуть края раны камнем, получился тонкий слой, сдерживающий кровотечение. Ему вспомнились слова Архангела Авроры, что пыталась излечить ту рану, что получил он в аду от Коула. Это была она самая, открывшаяся вновь.

Дантей резким рывком порвал свою рубашку, делая себе перевязку поперек туловища, закрывая рану тканью. Оделся и вернулся к остальным, не сказав никому не слова. Он нем мог сейчас их бросить. Помог девушкам забраться на крышу поезда, не показывая боли, проверил все ли на месте, устроил Затану и Михаэля, собираясь поискать купе, как вдруг их пригласили.

Цитата AlterEgo «Ада “Лиса” Вонг» ()
– Дамы? Господа? – крикнула им, – Палаты готовы. Соизволите пройти? – улыбнулась, довольная собой, чтобы смогла «урвать» своим товарищам вагончик, где можно и поспать, отдохнуть, перекусить, – Дам вперёд… – пригласила она женскую часть, а парням кинула пару бутылок воды, которую раздобыла в холодильничке.

Амора позвала Терру и Дэя в вагон. Волков сделала крошками, чтобы уместились в её руке, а когда спустились в вагон, то вернула волчатам их прежний размер. Терра устало присела на диван, обняв Дантея за руку, положила ему на плечо голову, тут же уснув.

- Да, спасибо, - помог спуститься, подошел в Аде, перехватил ее ручку, коснулся своими губами, - в благодарность за удобство для дам, - улыбнулся ей, - усадил Затану в поле видимости. Волки не поняли что случилось в какой то момент, но уютно развалились в ножках Аморы, - Амора, что бы я без делал, - улыбнулся ей, бок болел при каждом движении, но он не показывал этого. Обнял Терру, прижимая к себе, наблюдая как она спит. Сам глаз не закрывал, хоть и чувствовал усталость.

Даниэль Джексон

- Спустимся вниз? – посмотрела на Даниэля. Они перебрались в вагон, присев на мягкий диван, - Отличное купе, Ада! Спасибо! – взяла со столика бутылку воды. Налила воду в два стакана, один передала Даниэлю, второй взяла себе, выпивая всё до дна.

Кивнул, он бы остался и на крыше, но тут не поработаешь и Адель не удобно. Прошли вниз, Даниэль с радостью принял воду и сделал несколько глоткой, пить действительно хотелось, открыл ноутбук уцелевший каким-то чудом при падении, читая про вероятные местонахождения Рая, но скоро его сморило и он уснул. Проснулся когда уже заходило солнце.

Резкая остановка заставила его схватится за первое попавшееся под руку, вскинул голову, глядя в окно, затем на Адель, не понимая.

- Меджаи… - выдохнула, всё ещё не веря, - Ардет?! Как? Почему? Что они здесь делают?! – даже ладонями прилипла к стеклу.

- Меджаи?! Они-то что здесь забыли? Ты их знаешь? – выглядел удивленным, но отвлекся услышав странный треск.

Цитата Ангел-Я «Адель» ()
Адель вдруг перевела внимание на трещины, что побежали по стеклу. От очередной встряски, она упала, покатившись куда-то по вагону вниз. За что-то ухватиться не представлялось возможным.

Трещины разрастались с колоссальной скоростью, их тряхнуло, Даниэль попытался ухватить Адель, но не успел, ее унесло куда-то:

- Адель!- крикнул, поднимаясь с дивана, тряхнуло еще сильнее, доктор упал, а неуправляемое тело бросало из угла в угол, натыкаясь на все подряд. Хорошенько приложился головой, подумав, что точно будет шишка, его протащило дальше, попытался подняться, ухватившись за первое попавшееся под руку. Им оказалась занавеска, что не выдержав напора доктора оторвалась, и Даниэль вновь плюхнулся на пятую точку, морщась. *Что ж такое! Кончаться эти полеты или нет* - закашлялся от песка, что забивался в ноздри, царапая изнутри, глаза заслезились. Начался приступ чиха, однако мужчина поднялся, обнаружил свой дипломат и сумку Адель, закинул их на плечо, доставая пистолет, убирая в карман, и попытался оглядеться сквозь толщу витающего в воздухе песка.

Дантей Легран

Во время крушения, Амора снова схватила волков в охапку, расправляя крылышки, чтобы не улететь куда-то вниз, уворачиваясь от предметов, что летали по вагону. Терра вцепилась в Дантея, не понимая спросони, что происходит.

Он вздрогнул от первой дрожи, понимая, что ничего хорошего сейчас не произойдет, привстал, наблюдая в окно за толпой всадников. Почему-то он сразу понял, что они по их душу. Кажется, их пророчества начинали сбываться. Надо было уводить людей и как можно скорее. Следующий толчок, заставил Дантей крепко ухватится за подлокотник дивана, удерживая себя, Терру и Амору на месте. Несчастное дерево не выдержало и хрустнуло под его пальцами. Закрыл Терру и остальных от падающих чемоданов и других предметов, принимая удар на себя или отбивая их в сторону, что эхом отразилось на раненом боку. Падение оказалось быстрым и стремительным, когда поезд замер, Дантей оглядел всех, поймав также Затану и Михаэля.

- Терра, Амора, вы не ушиблись? Надо выбираться – по пути проверил Призрака и Лето, касаясь и залечивая их ранки, подошел к Затане и Михаэлю, откапывая их завалов из кресел и прочей дребедени, помог подняться, не касаясь обнаженной кожи Затаны, но затягивая ранки у обоих. Прошел вперед в поисках остальных:

- Ада, Оливер, как Вы? – идемте, надо выбираться отсюда, остальным возможно нужна помощь, - помог им подняться на ноги, залечивая ранки, наткнулся на Даниэля и положил руку тому на плечо.

Даниэль Джексон

Внезапно ему на плечо легла ладонь, доктор обернулся, увидев Дантея с Террой и Аморой несколько потрепанных.

- Адель... ее унесло куда-то, - произнес, указывая на довольно приличный завал впереди, состоящий из проломленной стены вагона, что преградила им путь.

Дантей Легран

- Отойдите подальше, - попросил, оглядываясь назад, резкими ударами проломил кусок стены, разбивая в щепки, делая проход достаточный для пары людей. Высунул голову, просматривая путь вперед, помня о всадниках.

- Идем, - махнул рукой, кивнув Даниэлю, пропуская остальных вперед, сам прошел следом, перешагивая через обломки.

Даниэль Джексон

Даниэль кивнул Дантею, достал из пиджака пистолет, проверяя машинально обойму и просочился сквозь проем, осматриваясь по сторонам и переводя пистолет следом за взглядом.

Цитата Ангел-Я «Адель» ()
Адель прибило в какой-то угол, завалив песком, но, кажется, они уже никуда не падали. Выбралась из песка наружу, хватая ртом воздух, - что это было? – прохрипела. Хотелось пить. – Даниэль? Дантей? Ада? Кто-нибудь? – в вагоне пыль еще стояла, и ничего не было видно.

Доктор заметил сначала шевеление в углу, а затем и голос Адель, прошел вперед пружинистым шагом осторожно, но спешно:

- Адель! Мы идем! – крикнул, идя скорее на голос, нежели доверяя глазам. Призрак проскользнул вперед, ведя черной бусиной носика, давая ориентиры остальным. Наконец, они достигли завала и доктор увидел Адель, опустил пистолет, протягивая ей руку, помогая выбраться наружу, осмотрел ее, смахивая песок с ее волос,- как самочувствие? – обнял ее, - идти можешь? Не ранена? Убедившись, что все в порядке, маленький отряд двинулся вперед, перебираясь из вагона в вагон, помогая пострадавшим и ища своих.

Увидели Лэйлу, Дантей улыбнулся ей:

- Видела кого-то из наших еще? Ты в порядке? Как там наверху? - поинтересовался, кивнул и поспешили дальше.

Она планировала поискать их людей, они, кончено, вряд ли бы пострадали. Но сидеть, сложа руки, девушка не могла. Проходя из вагона в вагон, Лим видела панику простых людей, но что она могла им сказать? Ничего… Поэтому она старалась не обращать внимания на их крики и ругань, видя то, что всё с ними в порядке.

Впереди замаячил знакомый образ девчушки и Даниэль попытался окликнуть ее, привлекая внимание:

- Лим! – махнул ей рукой, привлекая внимание, подошли к ней, - ты в порядке? – спросил у нее, - не видела остальных?

Дантей Легран

- Альтаир и Дезмонд с тобой кажется были? Кьяра? Сакс и Эггси? Волчица? Джек и Элланора? Артефакт с тобой? Вероятно они - кивнул в сторону окна, - за ними, – кивнул головой, выслушав ее ответ, перевел взгляд на Призрака, отправляя его по следу Альтаира и Дезмонда, а Лето по следу Джека.

Потеряшки
Нарушители покоя

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 13.06.2015, 21:37 | Сообщение # 882
Assassin vs Tamplier

ОБСТАНОВКА НА СВЯТОЙ ЗЕМЛЕ:
http://tv-supernatural.ru/forum/51-489-905747-16-1434220225

Готова услышать ваши пожелания, кто откуда хотел бы стартовать))

Shollye
Охотник
Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 17:39 | Сообщение # 883

<Италия, г. Рим, Капитолийские холмы, Римский форум, развалины

Дезмонд Майлс – Альтаир ибн Ла-Аха́д - Лим Скарлет

– Не следует им увлекаться, …Дезмонд. – строго произнёс Он тихо в темноту, припрятал “Яблоко” под свой пиджак, – Имел я в своё время сей печальный опыт… Береги себя.

- Если это будет на пользу Братства, я готов пожертвовать собой.- Спокойно и без смешинки в голосе ответил Предку Потомок.- Знаю.- Кивнул коротко, словно Альтаир мог видеть его. Дезмонд словно наяву слышал слова Чёрного Ворона, который буквально умолял Альтаира остановиться с изучением Яблока и вернуться к жене и малому сыну, или хотя бы не быть наедине с Яблоком, звать его на эти эксперименты, чтобы правая рука всегда могла остановить и остудить мудрую голову. Майлс в этот момент позавидовал деду, так как у того был друг, который смог преодолеть свою ненависть к Ла-Ахаду, поверить в него и быть верным до самого конца. Дезмонд хотел иметь такого же друга, который дан не многим Благодарю De Laert
- Буду.- Ответил кратко, как и любил отвечать Аль-Саиф: кратко, сухо и уверенно.

Цитата Brook«Альтаир ибн Ла-Аха́д» ()
– Я буду рядом. Ты не бойся… – подтвердил Араб Потомку своему, – Но должен отойти... Я не надолго. Обожди меня и отдохни. – наощупь поднял руку по его руке, плеча касаясь, чтоб приободрить, и развернулся к нему грудью, – Будь сильным, …брат мой. – коснулся Его лба своим, как будто мудростью делясь.

С грустью в глазах, он не сомневался, что именно это чувство отражается в его янтаре, Дезмонд повёл ухом, ловя шаги Альтаира. Делать нечего. Он не мог привязать деда к себе. Майлс не собирался отдавать того, в кого влюбился, никому, но и не мог быть настойчивее, чтобы сохранить близость с ним. Дезмонд тяжело вздохнул, запихивая все переживания в свою искалеченную душу сквозь ели и трещины, да поплёлся, куда….уши слышат. Он блуждал меж людей, слышал переговоры. Ноги сами вели его куда-то…где было тише, где можно было вдохнуть не боясь, что кто-то рядом.
За годы заточения, Дезмонд привык к постоянному контролю и наблюдению, но Радужный Пони (Оливер) вытащил его не без помощи Бородатика (Дантея)…Тогда, убегая от тамплиеров по крышам, Майлс ощутил давно забытое чувство свободы. Он пытался лететь, хоть и не мог. Объект-17 вспомнил своего теперь уж брата Оливера, как тот ловко сайгачил рядом с ним. *Интересно, а где он? Я что-то упустил? И как такой как я сможет быть Мастером ассасинов? Даже Аббас был более компетентнее, хоть и безумее.* «А Кто сказал, что ТЫ не безумец?» Сразу же встрял внутренний голос. С ним-то он мог поговорить, а вот остальных сожителей своего тела только чувствовал. В нём было сокрыто множество. Беседой сам с собой и занялся ассасин, как вдруг…

– Дезмонд? – обратился Он, – Ты здесь.

Дезмонд Майлс

Ночь прошла быстро. Слишком быстро. Дезмонд впервые за время вне клетки Абстерго смог поспать нормально. Он знал, что ему ничто не угрожает, что его защитят, как и он сам сможет защитить того, кто стал ему близок.

Он выбирался из палатки, где с Потомком свой приют нашёл, пьяный.

Дезмонд слышал, как зашуршали полы палатки, как устало, наваливаясь на правую ногу, покинул ИХ мирок Альтаир. Он не спешил брать пример с деда. Майлс перевалился на живот, да перекатился на сторону араба, вдыхая его запах, который пропитал его половину. *Мой* Радостная улыбка, скромная, как недоверчивый котёнок, появилась на его смуглом лице. Дезмонд нашёл свою повязку…скептично её рассмотрел, желая сохранить, но не напяливать на глаза. Да только ж его желание выдаст их местоположение. Майлс вздохнул, обтёр повязку о свою грудь, да повязал на глаза. Вылезать из палатки категорически. Но вылезти пришлось…и тут опять:

- Пошли, - подойдя к нему, взяла его за руку, переложив лямку рюкзака в левую и чуть поморщившись от неприятных ощущений. Взяла за руку и привычно потянула за собой.

- О! Моя верная «Меня зовут ЛИМ!» пришла…помочь?- Не хотелось после такого утра язвить, потому не стал заканчивать фразу так, как обычно бы сделал.- Спасибо тебе.- Улыбнулся. Видела она это или нет – не имело значения для слепца. Он выразил своё отношение к девушке и успокоился.

- Что-то часто мы летаем...

Его опять куда-то усадили. *Надоело-то каааак!*
- Что-то часто ты говоришь фразу «что-то часто…»- Подшутил над молоденькой ассасинкой.- Лим, запомни, для нас полёт – сродни глотку свободы. Ты же уже делала «Прыжок Веры». Значит перемещение на какой-либо посудине, пусть и корабль НЛО, тебя не должны удивлять или пугать.- Пытался поучить новичка, побыть мастером. *Хорошо-хорошо, побыть начинающим Мастером.* Вскоре они снова пересели на другое летательное приспособление. Дезмонд уже не обращал на это внимания. Его волновал только один факт – где дед?!
- Я пойду отолью.- Сказал так грубо, чтобы Лим за ним не последовала.- Где тут что сам разберусь. Отдохни.- Попытался позаботиться о девушке и ушёл.

Майлсу помогли дойти до удалённого от людей места и отсавили его на носу корабля (?). Дезмонд крутил в руке свой жезл да стал тихо напевать песенку.

Песенка Дезмонда

клип специально для Слышащего

– Развлекаешься, мой мальчик? – усмехнулся, отобрав его прежде, чем Дезмонд его прибрал обратно, шутливо его руку оттолкнул.

- Развлекаюсь,- усмехнулся парень, но скуксился, когда игрушку отобрали.- Хэй, отдай!- Насупился, аки ребёнок.

Оперся о борт и сел на пол под лавкой, локтем на неё налёг.
– Послушай, Дезмонд. – обратился Он к нему лёгко и без обид, – Я знаю, что твой Герой – ни я. – заявил ему так сходу то разоблаченье, – И не спорь. Я не таю обиды. – лгал, но рукой ему на руку надавил, остановив те возраженья, что ни так всё.

- Конечно не ты.- Спокойно ответил Дезмонд, чуть склонив голову вбок. -Ты больше, чем Герой, ты мой Любовник. Это гораздо выше ступень, чем герой.- Майлс вспомнил те слова, что кинул деду давно. Так он думал на протяжении многих лет, но сейчас…ближе, роднее, нужнее Альтаира никого не было.

– Расскажи…, – попросил Легенда с интересом вдруг, – …расскажи мне о своём Герое. – кивком во тьме подбадривал Потомка, выводя на разговор, – …Какой Он? – участие Легенда проявлял, на повествование Наследника дразня, – Мне, правда, интересно. – руки на колени положил себе, на них опёрся, и начал уточнять размеренно и с уваженьем, профиль повернув к нему, – Был ли Он… справедлив?... Как переживал Он трудности свои?... О чём… переживал?... – перечислял свой интерес, – Чем Он славен в Братстве?... Хочу узнать, что ты впитал из поколений Мастеров. – выставлял то испытанием, проверкою осведомлённости о личностях, истории их Братства.

- Рассказать?- Удивился.- Хм, хорошо. Как пожелаешь.- Покашлял в кулак, прочищая глотку.
- Его зовут Эцио Аудиторе да Фиренце. Он – итальянец. Мастер ассасинов на протяжении около сорока лет. После твоей гибели…братство распалось. Братья были то тут, то там. Эцио собрал всех вместе. Он создал Новый Масиаф, который, к сожалению однажды пал под натиском Тамплиеров.- Вспоминал день гибели дяди Марио.- Эцио чудом уцелел от расправы тамплиеров над его семьёй, когда ему было семнадцать. Он не ведал, что отец его был ассасином, что старший брат тоже ассасин. Он рос…балбесом, распутником и не считал никогда денег. Эцио любил свою семью.- Вдруг сказал, чтобы Альтаир не посчитал итальянца пропащим. В семнадцать ему пришлось стать ассасином. Он не желал этого. Не хотел ответственности. Видимо этим меня и подкупил сначала. Эцио передумал, когда…короче передумал и на протяжении десяти лет учился, тренировался. Ему никто не помогал.- Восхищение было в голосе Потомка. Он преклонялся перед силой воли итальянского предка.- Когда же ему сказали, что…он готов, то по традиции…ему нужно было отрубить палец, но его друг – Леонардо да Винчи, уже давно помог Эцио носить клинок без потери пальца. И потому, основание пальца Эцио просто прижгли.- Повернулся в сторону, где был дед.- Это стало возможным благодаря тебе. Ты оставил записи, в которых подробно описал и нарисовал как можно изменить конструкцию клинка, при этом не теряя пальца.- Улыбнулся. Дезмонд придвинулся ближе и положил свою ладонь на плечо араба.

- Эцио около двадцати лет гонялся за одним тамплиером, попутно соединяя разрозненных братьев.- Достал из-за пазухи небольшой кинжал. Вытребовал, чтобы хоть как-то обороняться в случае чего.- Его Масиаф стал просто островком свободы для ассасинов. Там были отличные врачи, тренировочные полигоны. В Масиафе Аудиторе хотели побывать многие, но…самого Эцио там часто не было. Монториджиони, так звался теперь Масиаф, требовал вложений. Эцио и остальные зарабатывали деньги, чтобы мир ассасинов можно было сохранить. Рассказать об устройстве этого мира?- Вдруг сам хмыкнул.- Не…в другой раз…А когда это всё кончится…Давай съездим и в Масиаф и в Монториджиони? По важным местам поездочка такая.- Улыбнулся вновь.- Можно и в Александрию заехать. Я попробую отыскать дом или хотя бы место, где жил Дарим с женой и детьми Сефа.- Тут прикусил себе язык.- Прости, если…ну прости короче…

- Возвращаясь к Эцио…Благодаря ему ассасины возродились. Он чтил тебя. Уважал. Он позволил себе простую человеческую слабость – любить и быть любимым только под старость. У него была прекрасная и мудрая жена, красавица дочка и сын…Собственно…это всё…эээ…что это там?- Не понял, почему начался какой-то кипиш.

Он инстинктивно прижал Потомка телом к полу, закрывая от беды собой. Он слышал шум воды, буквально гвалт, как будто море или небо рушится на них.

Майлс не успел среагировать. Его повалили на пол. Кинжал выпал из рук и…напоролся боком на лезвие.- Кха…- Только вырвалось изо рта. Альтаир прикрывал от одной беды, да только Дезмонд напоролся на другую. Лезвие сломалось, оставив кусочек в плоти. Майлс терпел. Он не слышал ничего, кроме гула крови в ушах и ощущения тупой боли в боку. *Вот ведь а?!* Кажется, что он даже отключился.

- Я тут, я тут, - быстро пробормотала она, схватив Альтаира за руки и заставив замереть. - Да, сейчас вас выведу, - пообещала ему. - Вы как, целы? - отпустив одну руку Альтаира, поймала Деза. - Тут довольно-таки много остатков дирижабля, так что идите осторожнее, - предупредила их, за руки выводя из "руин".

Очнулся от голоса Лим. Говорить ничего не стал, опасаясь, что голос выдаст его. *Нужно просто потерпеть. Терпи!*
Они выбрались откуда-то там, где было «много осколков».Майлс прикрывал рану рукой, чтобы зрячая Лим не увидела её, а чуткий носом Альтаир не почуял. Он держался молча своего деда и шёл за ними. Идти становилось тяжело. *Итить твою налево, вниз и по три ступени в жопу!*

- Будьте тут, не двигайтесь и вообще никуда не ходите, - усаживая их на дальней скамье, сказала она. - Не хочу сказать, что вы беспомощны или что-то ещё, но просто два мужика со связанными глазами и я, привлекут намного больше внимания, нежели одна я, хорошо? - с надеждой спросила она. - Я вернусь через минуту и надеюсь, что за это время ничего катастрофического произойти не успеет, - вздохнула она.

Дезмонд сел на скамью со сдавленным шипением, которое, как ему надеялось, никто не услышал. Он молчал. Вытаскивать осколок сейчас было не лучшей идеей. Он не знал где находится…да и…бинтовка бы ему не помешала. Молчание меж ним и арабом стало вдруг каким-то тяжёлым. Майлс сидел на самом краю, чтобы дед случайно ли или специально не нащупал его вторую руку, которую слегка потряхивало. *Больно! Плять! Больно!* Чуть убрал руку от раны, услышав звук «хлюп», да быстро приложил ладонь обратно к боку. И вовремя! Вернулась Лим и повела двух слепцов куда-то.

- Вот, переодевайтесь, - одну стопку одежды в руки Альтаиру, вторую в руки Деза и отвернулась к двери лицом.

Здесь было тихо, а это значит, что безлюдно. Нутро подсказывало, что Лим не будет смотреть на них, потому отошёл к какому-то стулу/креслу/дивану и положил туда свои новые вещи. Руками водил вокруг, да наткнулся на простое вафельное полотенце.- Лучше что-то, чем ничего. Он повязал полотенце на поясе, закрывая рану, куда сунул из кармана своей толстовки платок, чтобы кровь, если сочилась, то впитывалась в него. Облачился в новые одежды и всё так же молча пошёл за своими спутниками. *Надеюсь Альтаир ещё ничего не заподозрил? Чёрт…больно!*

- Есть предложение! Может, заберёмся внутрь поезда?! – прокричала она им. «Вот только…» - но не успела она додумать, как эти двое уже сорвались с места! «Что за!» - возмущённо подумала Лим, медленно, осторожно, своим ходом пробираясь к люку (окну?).

В каком-то полубессознательном состоянии Дезмонд шёл. Он делал всё автоматически. Майлс чувствовал деда своего, словно вновь был подключён к Анимусу. Каждое движение Альтаира повторял Дезмонд. Как они оказались в…*Поезд?* он так и не сообразил.- Я сча.- Наконец сказал быстро, чтобы никто не услышал боли в его голосе. Пророк направился в сортир. Там, поднял майку, да распутал узел, убирая полотенце, которое пропиталось уже кровью. Рана была не столь значительна, но почему-то кровь всё никак не могла свернуться. *Нужно достать осколок.* И начался ад. В движущемся поезде было трудно соблюдать стирильность и точность. Не было инструментов. Потому, сполоснув руки простой водой, Дезмонд полез тревожить рану своими пальцами.- Мммм!!!-Мычал от боли, закусив губу. Пальцы были толстыми для ножевой раны. Вспомнил про скрытые клинки на руках. *Была ни была!* И стал лезвием ковыряться в ране, расширяя её, а потом пальцами всё же вытащил осколок и бросил в раковину. Нащупав рулон туалетной бумаги, отмотал добрую половину и стал обматывать себя, чтобы хоть как-то остановить кровь. Потом наверх вернулось полотенце, футболка. Объект-17 вымыл руки и вернулся к деду и Лим. Держался рядом, но подальше от них. Операция в полевых условиях…*Леон, можешь мною гордиться! Я справился!*

*Что за…???* Дезмонд распахнул шире глаза, а потом уж вспомнил, что на нём повязка. *Плять, а я уж испугался, что правда слепой!* Он вцепился в край своего сидения, молясь машинисту, чтобы тот смог всё исправить. Они…приземлились? Дезмонд судорожно выдохнул. Рана, растревоженная недавно иголками дикобраза напоминала о себе.

Послышался звон оружия

Майлс не соображал. Он не знал что ему делать. Как вдруг, уверенная рука схватила его за кисть и куда-то потащила. Это была не Лим. Значит… *Дед* Дезмонд расслабился при этой мысли. Он всецело доверился опытному ассасину, потому старался поспевать за Альтаиром, куда бы его тот не повёл.

Альтаир
Лим
Товарищи?

Shollye
Охотник
Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 21:27 | Сообщение # 884

Радун

Он всегда теперь следовал за Ними. Он пообещал Великому идти за ними и охранять их союз. Он обещал ей быть рядом. Радун под мороком следил за происходящим, идя за Лим, Альтаиром и тюфяком Дезмондом. Как тот был ранен – заметил, но ничего не сделал демон. Пообещал быть рядом и поддерживать, но не явно помогать. К тому же…этот парень не внушал доверия, ведь как-то уж очень грубо разговаривал с Лим.

А вот Лим…Эта девочка росла. Она теперь не выглядела той испуганной ланью. Она взвалила на свои плечи двух слепцом, за которыми охотятся получше, чем за Эльдорадо. *Кстати, место это…Благо, что его ещё не нашли.* Радун всюду шёл теперь за ней. Оберегал.

Песок в кармашке Лим послал тревожный сигнал своему собрату, ведь Радун остался сидеть на крыше поезда, ибо не любил такие железные банки на колёсах. Он вообще предпочитал перемещения, но Лим этого не умела… *Научить её нужно.*

Цитата Kapitel "Лим Скарлет" ()

Радун превратился в песочный ворох и клубился над крушением поезда. *Вот поэтому я их и не люблю.* Демон ринулся вниз. Там была Лим, Великий, Яблоко и придурок, за которым ему было велено подтирать слёзки, сопельки, да задницу. *Верблюд фараона. Повезло тебе…*

Цитата Kapitel "Лим Скарлет" ()
Послышался топот и ржание лошадей. Обернувшись на звук, девушка увидела тех же всадников, что были «наверху».

Повсюду был песок. Радун усмехнулся.

- Куда скачете…смертные?- Раздался голос демона во всех концах пещеры. Песок послужил ему прекрасным проводником, не нужно было тратить силы на громкий крик, да и местоположение самого говорящего осталось в тайне.- На встречу со смертью?- Смех отражался от стен, пугая лошадей нападающих.- Так её ангел уже здесь!

Радун поднял руку вверх и песок поструился к нему, сформировался сначала в жезл, а потом в оружие, напоминающее увесистый трезубец или вилы с пикой. Демон швырнул его в самую гущу нападавших, при этом никого не задев. Массивный жезл вонзился в камень пещеры, сотрясая всё вокруг, поднимая клубы пыли.

*Развлекайся, брат!* от демона ручейками пополз песок, и, резко вскинув руку и опустившись на колено крыши поезда, Радун ударил оземь, распространяя пыль ещё сильнее, вот только теперь в ней были иглы песка.

Он видел, что это были люди…и *Ассасины? Хм…* Заинтересовался этим, но у него был приказ – охранять альянс. И тут его заметили…В него стали стрелять, метать и кидать, но ничто не могло пробить песчаный щит.

Это разозлило демона, который давно не убивал, но Кредо! И демон чтил его, соблюдал правила. *Никто не говорил, что я не могу их напугать, а уж песок…*

- Великая Царица! Взываю я к тебе, дай сил не убить их, сдержи мой гнев!- Простой и лёгкий взмах руки, и из песка стал появляться монстр, которого в мифах звали Шукаку.

Сын Царицы ринулся в бой. Он был страшнее песчаной бури и сильнее любого взрыва. Шукаку жаждал крови, но был сдерживаем матерью, потому просто напугал лошадей и людей, останавливая их.

- Уходите!- Опять голос Радуна раздавался везде и всюду, а на крыше поезда его уже не было.

Из толпы нападающих тоже раздался глас…

Ардет Бэй
предводитель "диких"ассасинов

– Вашим Частицам Эдема не остановить нас. Предатели… – с презрением оглядел всех, кто был перед ним, – Вам не воплотить свой подлый замысел. Это будет ваша могила. …Молитесь. – звенящим египетским акцентом.

Затем дал знак своим «Отступить»:

Радун при помощи песка видел, как конница и люди спешно удирают. Его голод крови был потревожен, но он пока не мог…не мог полакомиться. Братьев не убивал, а виновного тамплиера сейчас по близости нет. Тамплиеры по близости состояли в альянсе…

Конница выбралась по тайному входу, который тут же завалили, чтобы предатели не смогли выбраться на поверхность, и отпустил сокола с известием наступать войску, которое осталось снаружи на подступах.

Сокол уцепился когтями за руку своего хозяина, извещая его, что пришла пора. Войско ассасинов, что стояло и ждало, ринулось в атаку. Они должны «похоронить» поезд под песками. Поезд, тамплиеров, предателей и…случайных жертв. «Ничто не истинно. Всё дозволено».

Альянс?

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 15.06.2015, 12:04 | Сообщение # 885
Ангел

<путь из Италии, г. Рим до северного Египта>

Шерри “Белка” Биркин

Цитата Mia111 Дантей ()
помог девушкам забраться на крышу поезда, не показывая боли

Цитата Mia111 Дантей ()
бок болел при каждом движении, но он не показывал этого

Лэйла заметила, что Дэй невольно оседает на один бок. Как он не старался что-то скрыть, она была воином и такое подмечала сразу. Кажется, он был ранен. И раз его рана не была исцелена, значит, ранен он был сильно и серьезно. Это обеспокоило Ангела. Она решила поговорить с ним чуть позже. Не хотела говорить с ним об этом при Терре, вдруг она ничего не знала об этом.

Адель Конор

Цитата Mia111 Даниэль ()
- Меджаи?! Они-то что здесь забыли? Ты их знаешь?

- Знаю! – уверенно ответила Даниэлю Адель, - много лет назад меджаи сражались против восставшей из песков армии Анубиса. Ардет Бэй – друг семьи!

Цитата Mia111 Дантей ()
- Терра, Амора, вы не ушиблись? Надо выбираться

- Нет, - ответили девушки хором, хотя у Ангела душа в пятки уходила каждый раз, когда что-то рушилось, падало, визжало, стреляло.

Адель Конор

Цитата Mia111 Даниэль ()
- Адель! Мы идем! – крикнул, идя скорее на голос, нежели доверяя глазам. Призрак проскользнул вперед, ведя черной бусиной носика, давая ориентиры остальным. Наконец, они достигли завала и доктор увидел Адель, опустил пистолет, протягивая ей руку, помогая выбраться наружу, осмотрел ее, смахивая песок с ее волос,- как самочувствие? – обнял ее, - идти можешь? Не ранена?

- Даниэль! - крепко обняла его за шею, поцеловала потом, - не ранена, по крайней мере не сильно вроде бы, а ссадины и царапины я уже не считаю, - улыбнулась устало. – Сам как? – смахнула песок с его волос и одежды.

Цитата Mia111 Дантей ()
Увидели Лэйлу, Дантей улыбнулся ей: - Видела кого-то из наших еще? Ты в порядке? Как там наверху? - поинтересовался, кивнул и поспешили дальше

- Я в порядке. Сами как? – Лэйла осмотрела присутствующих, - видела девушку молодую, как зовут не знаю. На верху много песка и Тьмы…. – чуть сжала кулак, но сперва нужно было убедиться, что в поезде не осталось людей.

- Дантей, постой, - Лэйла задержала его, ухватив за руку. – Мы догоним, идите, - отправила всех дальше, чтобы остаться с Дантеем наедине.

Когда они остались вдвоем, она спросила, - Дантей, ты ранен? – посмотрела на него пристально. – Не отпирайся, я воин, я вижу, что тебе больно. Покажи свой бок, - указала пальцем на его больной бок. Мужчина свои раны тщательно скрывал, пришлось самой. Лэйла подошла близко, ухватив Дантея за рубашку, вытаскивая её из-за пояса брюк, задирая вверх. Бок его был тканью перемотан. Лэйла сняла повязку, увидев рану и кровь, что уже просачивалась через тонкий слой камня. – Откуда это?? – недоумевала Лэйла. – Дантей, это серьезно, ты понимаешь?? – приблизила свою ладонь к его ране, исцеляя светом, но магия того демона, что оставил эту рану, была сильнее. Смогла затянуть края, но на время. – Дантей, ты сумасшедший, что ходишь с подобным ранением! Терра знает? А Леонор? Если бы были открыты Небеса… - вздохнула, - я бы тут же перенесла тебя туда, к Озеру Исцеления, но должен быть и другой способ помочь тебе! – Нашла аптечку на покореженной стене вагона, достала оттуда бинт, - давай перебинтую, - наложила ему повязку. – Готово. Я буду за тобой присматривать! – обещала ему, положив ладонь на плечо.

Затем они нашли свою маленькую группу, что выбралась из поезда, вновь к ним присоединяясь.

Цитата Shollye Радун ()
Радун поднял руку вверх и песок поструился к нему

- Демон, - зашипела Лэйла, сверля его презренным взглядом, доставая меч из ножен.

- Нет! – остановила её Амора, - нельзя его убивать. Дай…. – вздохнула, не веря сама в то, что говорит, - дай ему шанс послужить добру… хоть раз, - вновь слезы подступили, и Амора отвернулась.

Лэйла не понимала, что тут происходит.

Адель Конор

- Это же тот самый демон, который нас чуть не убил в пустыне, и который убил Рика! – выдохнула Адель. Сердце в груди бешено застучало, то ли от гнева, то ли от боли воспоминаний. – И сейчас он хочет убить моего друга! А ты защищаешь его, предлагая дать ему шанс послужить добру?? – обратилась к Аморе, повернувшись к ней. – Даниэль, дай мне пистолет, - протянула ладонь не глядя, - пожалуйста, дай, мне очень нужно, - зачем и сама не знала.

Сжала пальцы на оружие, взведя курок. Прицелилась и выстрелила в демона по имени Радун, попав тому в грудь. Знала прекрасно, что ему это, как песчинка в глазу, но стало легче, хоть и немного.

- Тебе мало крови, что ты пролил, убийца?? – обратилась она к Радуну. Знала, что он слышит её, тут же повсюду был песок. – Еще хочешь? Или что, спасаешь нас? От кого? От них?? – указала рукой в сторону меджаев. – Да что они тебе могут противопоставить? Они люди, они смертны. Тебя хоть раз мучила совесть, когда ты отнимал чью-то жизнь? Мучила ли тебя совесть, когда ты убил Рика Конора? Подумал ли ты о том, что у него остались жена, и дети?? – спросила этого демона. По щекам слезы текли, - ты забрал у детей отца… на твоих руках столько крови, что не искупить за века… Ты будешь гореть в аду, Радун, - вытерла грязными от песка и пыли ладонями мокрые щеки, размазывая пыль на щеках вперемешку со слезами. Адель еще бы напомнила, что этот демон забрал некий артефакт у Рика, когда убил его, но сил не на что не было уже.

Цитата Shollye Ардет Бэй ()
– Вашим Частицам Эдема не остановить нас. Предатели… – с презрением оглядел всех, кто был перед ним, – Вам не воплотить свой подлый замысел. Это будет ваша могила. …Молитесь. – звенящим египетским акцентом

- Ардет… Я должна с ним поговорить, - начала подниматься на поверхность вслед за отступающим отрядом.Ардет!! – крикнула, но не была уверена, что он услышал её из-за топота копыт.

Лэйла не знала, как сейчас реагировать. – Они, вероятно, снова вернуться, - имела ввиду группу нападающих. – Надо людей как-то обезопасить, пока они не решат, куда двигаться дальше, - сказала она Дантею. Взмахнула крыльями, взлетая. Сложила ладони вместе и из её груди полился свет, что создал защитный купол над поездом и людьми в этой пещере. Так было можно избежать ненужных смертей. И нападающих остановит на какое-то время. Лэйла приземлилась рядом со своими, сложив крылья. Как Ангел, она не могла вмешиваться в войну людей, но могла таким способом помочь избежать ненужных жертв.

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Происхождение (В процессе!)
Страница 59 из 75«1257585960617475»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ