ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 6 из 75«12456787475»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Происхождение (В процессе!)
Происхождение
Brook
Охотница
Дата: Вторник, 09.12.2014, 21:21 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155

Авторы:
Keayru S. Brook / Эрик Крипке и Ко / Ubisoft

Консультанты:
Всемирная паутина знаний

Фэндом:
«Supernatural» / «Assassins Creed»

Время:
9 сезон / Наши дни

Территория:
США, округ Колумбия, г. Вашингтон, и весь шар земной

Ситуация:

– Человечество…, – произнесла Она, расхаживая по темноте залы в воздушном одеянии, и в сердце её таилась обида и злое негодование, – сколько себя помнит, – обернулась к неизвестности времён, – всегда задавалось вопросами. – выдержала недовольную паузу, – Откуда они пришли? В чём… смысл их существования? – перечисляла Она словно с насмешкой, – …Кто-то был до них? Тогда куда они ушли? – передразнила едко.

– Историки. – обозначила Она с презрением, – Главные хранители знаний. Они вели свои летописи с незапамятных времён. – встала перед серой, испещрённой трещинами стеной, возведённой словно стела памяти, – Наскальные рисунки, реликвии, – оглядывала и перевела взгляд на старый пыльный стеллаж, едва виднеющийся в темноте, – свитки и книги. Ни одного ответа, только вопросы и подозрения. – отвернулась, вильнув полами одежд и пышным головным убором, что ореол описывал её лик.

– Но что, если Сила, создавшая их…, – пошла выхаживать по полу неслышно и плавно, – ни такая, как они себе её представляют? Возможно ли, что их Создатель… или Создатели… оставили им эти Знания – в них самих? Что если избранные из них хранят эти Знания?... – подняла взгляд к проступившему ночному небу с тоской и болью.

– …Но послание оставлено _было_. – изрекла с нажимом и затем гордо воспряла, – Но эти глупцы…! Они не были способны принять дары Создателей и использовать их мудро! – мотнула головой и взгляд её нечеловечески прекрасных и таких строгих глаз забегал в поисках справедливости, – Они всё только рушили и погибли сами! Обратили дары в оружие, против Силы, что создала их… Они не достойны этих Знаний и… Даров, что им были даны – они не достойны!

– Посмотрим, что изменилось за эти тысячелетия… – с вызовом обернулась Она к своей милосердной собеседнице, что с досадой наблюдала за муками своей «сестры».

Lyna
Охотница
Дата: Вторник, 30.12.2014, 17:25 | Сообщение # 76
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17
<США, округ Колумбия, г. Вашингтон
квартал от Национального музея естественной истории, здание высотки, на крыше>

(День к вечеру 25.12.2014 г. / пасмурно, крупный снег)

Легенда Ассасинов Кьяра Антонелли – Зет Мартин

пес Призрак

Цитата Brook ()
Удар коленом в бок. Они перекатились, меня расстановку сил. Едва лишь женская спина коснулась студёного бетона, рванул Он на ноги, её же за собой увлёк. Второй рукой с клинком, грозясь пронзить злодейке горло, грубо поволок по крыше к краю.

Кьяра охнула от удара, не ожидала, что так быстро он придет в себя. Вцепилась в его руку, царапая бесполезными теперь ногтями. Яда больше не осталось. Шипела в бессильной ярости, как взбешенная кошка.

Цитата Brook ()
Рывком толкнул её вперёд, чтобы запнулась. Сам же отстранился Ассасин и руку с пленницей за край бордюра сунул. Чтобы увидела она в свой судный час свою могилу у подножья башни, …если ей судьба не соблаговолит.

Каблуки скользнули по снегу и зависли в пустоте. Девушка глянула вниз и испуганно распахнула глаза. К чертям все планы! Нужно было дать ему умереть и довольствоваться малым! Да что теперь… Как глупо… Она подняла на ассасина полный ненависти взгляд и скривила губы в презрительной ухмылке. Ее страха враг не увидит!

Цитата Brook ()
Он крепче сжал на тонкой шее пленницы 4 цепких пальца да стряхнул, разжав их хладнокровно.

Тамплиер раскинула руки, опускаясь в неизвестность. Над ней серело небо, снежинки плавно опускались на лицо. Кьяра закрыла глаза. Спина ударилась о что-то… мягкое? Ее снова подбросило в воздух, развернуло. Еще удар о край спасительной подстилки, и девушка скатилась на холодный ковер снега.

Жива. Она шумно выдохнула и села, удивляясь своей удаче. Ушибла локоть, падая с подстилки. Прошлась взглядом по высоте здания, присвистнула. Грех жаловаться на мелкие повреждения. Кьяра встала, отряхнула снег с пальто. Артефакт на месте. Уйти? Ну уж нет! Душа требовала мести. Сейчас ее наверху вряд ли ждут. Нужно воспользоваться эффектом неожиданности.

Девушка вернулась в здание. Пофлиртовав пару минут с охранником на входе, узнала, что на крышу есть другой, менее заметный, выход. Невысокий полноватый мужчина остался сидеть с довольной улыбкой. Он будет ждать ее там вечером. Что ж, пусть ждет. В руках Тамплиера осталась электронная карточка для служебного лифта. Он довез ее прямо на крышу, с другой стороны надстройки.

Кьяра достала стилет, ждавший своего часа за голенищем высокого сапога, и, осторожно ступая на носочках, чтоб не производить лишнего шума, завернула за угол надстройки. Ассасин очень удачно стоял к ней спиной, беседуя с вторгшейся в их «диалог» девицей. Не тратя больше времени на разговоры и промедленья, Тамплиер выверенным движением отправила свой клинок во вражескую спину, метя под лопатку.

Ассасинчик ага, если так и дальше пойдет, по ходу придется отрастить крылья))))))
Зет

Ангел-Я
Охотница
Дата: Вторник, 30.12.2014, 18:30 | Сообщение # 77
Ангел

Награды: 71
<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, дорога от музея до пригорода, База тамплиеров>

Доктор Адель Конор – Доктор Даниэль Джексон

Цитата Mia111 ()
Я приезжал несколько раз и ни разу Вас не застал

- Как жаль, вероятно я была в другой стране.

Цитата Mia111 ()
И потом большинство докторов их не разделяют, а доказательств не так уж и много

- Так всегда бывает среди ученых. Кто-то твои взгляды разделяет, кто-то нет. Но я из тех докторов, кто Ваши идеи и теории разделяет, - улыбнулась мужчине.

Цитата Mia111 ()
Что с Вами? - приметил как она замкнулась

- Все в порядке. Просто болезненные воспоминания. Мой муж Рик был убит три года назад ассасином, - пояснила. - Вы должны знать Рика Конора, он вместе с Вами был на раскопках в Гизе пять лет назад. Вернулся и много рассказывал о работе с Вами, - тепло улыбнулась, вспоминая день приезда мужа после очередной экспедиции.

Цитата Mia111 ()
Экспонаты пришли в движение! Паника! Много пострадавших, - добавил, погрустнев, - вы не верите мне? Вероятнее всего я бы тоже не поверил себе...

- Что Вы, доктор Джексон, я верю Вам! После того, как на моих глазах оживали мумии, я верю во многое не поддающееся какому-либо объяснению, - ответила с улыбкой.

Цитата Mia111 ()
Еще была странная девушка... сказала, что купидон

- Правда? Тоже оживший экспонат? - поинтересовалась.

Они ехали в машине с людьми в костюмах, отдаляясь от музея.

- Знаете, доктор Джексон, в одной из пещер я обнаружила странный символ, похоже на древнюю руну, но не в одной из книг я не нашла её обозначение, да и мне этот символ не знаком. Может быть, если будет время, Вы взглянете на фотографию? Вдруг, Вам этот символ будет знаком, - попросила коллегу о помощи.

Даниэль

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Среда, 31.12.2014, 06:47

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 30.12.2014, 19:37 | Сообщение # 78
Assassin vs Tamplier

Легенда Ассасинов – Кьяра Антонелли – Зет Мартин

пес Призрак

Он был заинтересован девой пред собой (Зет), забыв о той, что пала с башни (Кьяра).

Глаза Орла болели – от пестрой россыпи огней вокруг. Он не привык к такой нагрузке света. Столько зданий. Что не цитадель, то прям дворец, увешенный огнями.

Цитата Lyna "Кьяра Антонелли" ()
Кьяра достала стилет, ждавший своего часа за голенищем высокого сапога, и, осторожно ступая на носочках, чтоб не производить лишнего шума, завернула за угол надстройки. Ассасин очень удачно стоял к ней спиной, беседуя с вторгшейся в их «диалог» девицей. Не тратя больше времени на разговоры и промедленья, Тамплиер выверенным движением отправила свой клинок во вражескую спину, метя под лопатку.

Стоял Он у другого края крыши. Созерцал.

И вдруг Он в спину слышит с ветром странный «вшурх!»

Возможно, он несколько утратил в форме…, когда в лопатку справа жалом с характерной болью впилось лезвие клинка. Его толкнуло к парапету с:
– уоХх! – Он ахнул, оступился и осел на левый бок, поджав к ремню и правый локоть.

Баланс сдержать Ему не удалось, и Он нырнул за край бордюра. Сверкнули белые хвосты одежд.

Орёл бы не был Он Орлом, не ухватись перчаткой левой за уступы. Он первый сверху пропустил, но за второй схватился!

Выдохнул. Дух перевёл и подтянулся. Глянул вверх – там никого. Набрался сил, да стиснув зубы, карабкаться наверх стал Ассасин.

Было больно… Орёл терпел. Носком сапог упёрся в нишу меньше метра шириной. Руками Он хватался за сколькие края на стыке плит, да снова ранил пальцы.

Словно когти пальцы цеплялись за края, уступы, ниши, уголки. Перчатка от натуги заскрипела на руке.

Он подтянулся, наконец, и, упираясь в локти на бордюре крыши, взобрался кое-как. Сначала грудью пал на край, потом закинул одну ногу. Другим коленом оттолкнулся, шаркнул сапогом. Да, наконец-то, Он вскарабкался и спрыгнул на пол крыши.

Пошатнулся. Фыркнул. Слюну у рта утёр. Губа со шрамом слева дёрнулась сердито. Скрывал свой строгий гневный взгляд под тенью козырька от капюшона.

Терпением недюжинным набрался Ассасин. Завёл Он руку левую над раненным плечом, когда как плеть повисла правая. Клинок за рукоятку сжал, да с резким выдохом Он дёрнул сталь из плоти. Содрогнулся.

Не выражали ничего и плотно были сжаты губы.

Движений резких Он не совершал. Клинок её к ногам её же бросил.

Он принял вызов – вынул собственный клинок из ножен со спины:

Cкупым кивком велел злодейке лезвие своё поднять. А хлопок кровью на его спине пятном разросся ярким. Не замечал Убийца ничего. Сначала схватка.

Соперница была не из простых. Была она не меньше и не больше тамплиером. В сравнении со многими, кого Он знал – была хитрее и ловчей. Но впрочем, ему уловки эти кое-что напоминали... И то не нравилось Ему.

Да вдруг в руке её вещица появилась. Интересно. Подобное Он видел и в руках других. Но Он не сомневался в назначении его. Имел такой же, хоть и проще.

Под предлогом раненной руки повёл плечом в сторонку. Стал перекладывать клинок из правой руки в левую. И в этот самый Он момент да зацепил затвор… Раздался оглушительный хлопок – ударило по барабанным перепонкам.

А металлическая вещь в руках врагини с искрою выскочила из руки – ударила вибрацией по пальцам. Железная дробинка меньше чем с фундук под силой пороха из металлической трубы в манжете Ассасина выбила оружие с её руки.

Подсказанное “Яблоком” оружие – Он им гордился, не меньше чем клинком.

Сам Ассасин ступил из легкой дымки. Перехватил вторую руку девушки с клинком и вывернул его из пальцев. Грубо, с силой. Клинок прибрал к себе, а раненной рукой в захват под шею цапнул. Да поволок на угол крыши, откуда и столкнул её без церемоний носом вниз.

За щиколотку ухватить успел. Особа вспыльчивых кровей повисла головёнкой вниз. Да только с этой стороны был голый тротуар на этот раз.

И грубый бархат зазвучал из капюшона вниз:
– Долго мне не удержать. – признал, что держит раненной рукой, – Не теряй время. Назовись… – заговорил Он строго, держал больной рукой и ей сказал об этом, чтобы знал.

А с голени рука вдруг соскользнула, да пальцы сжались только на сапожке:
– …Я что-то не расслышал. – намёком торопил её, чуть голову склонив. Но если б имени и не узнал, то огорчением Орлу сие незнание не стало б.

Шайтан-баба
Зета-пупсик)))

Ролевая [Elite Gamers Team]

Lyna
Охотница
Дата: Вторник, 30.12.2014, 21:35 | Сообщение # 79
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17

Легенда Ассасинов Кьяра Антонелли – Зет Мартин

пес Призрак

Цитата Brook ()
Баланс сдержать Ему не удалось, и Он нырнул за край бордюра. Сверкнули белые хвосты одежды.

Девушка сделала шаг к краю и остановилась, понимая, что вряд ли увидит бездыханное тело на тротуаре. Нет, два раза подряд так не везет. Не могло все кончиться так просто. Если б на клинке был, как обычно, яд, сомневаться не пришлось бы. Но именно сегодня она оказалась совершенно не готова к неприятностям. *Так и знала – вылез. Вот живучий мерзавец! Не врут рассказы.*

Цитата Brook ()
Cкупым кивком велел злодейке лезвие своё поднять.

Кьяра не привыкла к открытым схваткам, но клинок подняла, не собираясь отступать. Только играть по чужим правилам было не в ее привычках.

- Знаешь, холодное оружие – это так старомодно, - протянула она, повертев между пальцами стилет. В мгновенье ока в руке сверкнул извлеченный из кармана револьвер. Ствол уставился в грудь ассасина. - Давай без глупостей, - предупредила она, чуть склонив набок голову.

Цитата Brook ()
А металлическая вещь в руках врагини с искрою выскочила из руки – ударила вибрацией по пальцам. Железная дробинка меньше чем с фундук под силой пороха из металлической трубы в манжете Ассасина выбила оружие с её руки.

- Вот сын бесхвостого шайтана! – в памяти всплыло восточное ругательство, она встряхнула рукой. – Я смотрю, ты тоже полон сюрпризов, - оценила уловку и закашлялась от едкого порохового дыма. Для своего времени неплохо, но не чета нынешним. Вот только шанса продемонстрировать превосходство современного оружия ей не дали.

Цитата Brook ()
За щиколотку ухватить успел. Особа вспыльчивых кровей повисла головёнкой вниз. Да только с этой стороны был голый тротуар на этот раз.

Тамплиер только и успела охнуть. В этот раз положение было еще более незавидным. С такой высоты машины внизу казались игрушечными. Насколько долго придется падать, она уже знала, и проверять повторно не хотелось.

- Что-то такое между нами уже было, тебе не кажется? Ты повторяешься, - скрывала за сарказмом страх, ведь видела, что мягкое приземление ее уже не ждет.

Цитата Brook ()
А с голени рука вдруг соскользнула, да пальцы сжались только на сапожке:
– …Я что-то не расслышал. – намёком торопил её, чуть голову склонив. Но если б имени и не узнал, то огорчением Орлу сие незнание не стало б.

Что в имени тебе моем?
Оно умрет, как шум печальный
Волны, плеснувшей в берег дальный,
Как звук ночной в лесу глухом.
biggrin

Закусила губу, сдерживая вскрик, когда нога чуть не выскользнула из его захвата. Цепочка с крестом и артефактом повисла перед ее глазами. Еще чуть-чуть и соскользнет.

- Я вернула тебя из небытия! И это твоя благодарность?! – не смотря на ее усилия, голос дрогнул.

Бессовестный шовинист
Зет

Mia111
Охотница
Дата: Вторник, 30.12.2014, 22:38 | Сообщение # 80
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, дорога от музея до пригорода, База тамплиеров>

Цитата Ангел-Я ()
- Так всегда бывает среди ученых. Кто-то твои взгляды разделяет, кто-то нет. Но я из тех докторов, кто Ваши идеи и теории разделяет, - улыбнулась мужчине.

- Спасибо, для меня важно, - поблагодарил женщину, - жаль, что Вам не доведется встретить Рождество в кругу семьи. Генри говорил Вы редко дома бываете. Чем занимаетесь? - поинтересовался, когда их усадили в машину.

Цитата Ангел-Я ()
- Все в порядке. Просто болезненные воспоминания. Мой муж Рик был убит три года назад ассасином, - пояснила. - Вы должны знать Рика Конора, он вместе с Вами был на раскопках в Гизе пять лет назад. Вернулся и много рассказывал о работе с Вами, - тепло улыбнулась, вспоминая день приезда мужа после очередной экспедиции.

- Да, я помню его, он был хорошим человеком, - улыбнулся, вспоминая, - веселый и своенравный. Много воды утекло с тех пор. Ассасином?! - наклонился к ее ушку, добавив шепотом, - Вы уверенны? Учитывая произошедшее сегодня, я начинаю верить, что вопреки общему мнению они еще существуют, - - расскажете потом, - покосился на водителя и парня рядом с ним.

Цитата Ангел-Я ()
- Что Вы, доктор Джексон, я верю Вам! После того, как на моих глазах оживали мумии, я верю во многое не поддающееся какому-либо объяснению, - ответила с улыбкой.

- У Вас тоже? Это проклятье какое-то, что вспыхивает в разных концах света? Рик упоминал об этом, но в детали не вдавался. Расскажете поподробнее, - поинтересовался.

Цитата Ангел-Я ()
- Правда? Тоже оживший экспонат? - поинтересовалась.

- Не похоже, - задумался, - она появилась раньше тех событий, за пару мгновений до них, если быть точным, - провел рукой по волосам, идя по тротуару.

<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, пригород, база тамплиеров>

Машина остановилась у здания где-то в пригороде, им предложили выйти. Провели внутрь. На полицейский участок не очень было похоже.

*Военная база* - покрутил головой, - *очередной засекреченный объект*

Даниэль обратился к одному из них, узнать почему их задержали, но им не ответили. Проводили в комнату, принесли кофе с булочками и удалились. Даниэль присел на стул, почесал нос недоуменно:

- Странно, не находите? - взглянул на нее, снял пальто и кинул на соседний стул, поставил дипломат рядом.

Цитата Ангел-Я ()
- Знаете, доктор Джексон, в одной из пещер я обнаружила странный символ, похоже на древнюю руну, но не в одной из книг я не нашла её обозначение, да и мне этот символ не знаком. Может быть, если будет время, Вы взглянете на фотографию? Вдруг, Вам этот символ будет знаком, - попросила коллегу о помощи.

- Да, с удовольствием помогу, - ответил женщине улыбкой, придвигая ей горячий кофе и булочки, - замерзли?

Адель
пленители

Devilofsky
Охотница
Дата: Вторник, 30.12.2014, 23:12 | Сообщение # 81
{Чернокнижница}

Награды: 111
<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, штаб-квартира Тамплиеров>

Марисса Льюис

К таким переменам погоды я не была готова, тем более в канун Рождества. Снег ложился на величественный Вашингтон, словно белое покрывало. Это, несомненно, напоминало мне ту самую рождественскую атмосферу, что царила у меня дома, в Швейцарии. Но здесь все было чужое и холодное, в то время как в Женеве было мое сердце, в котором еще теплилась надежда найти моего брата, Михаэля.

Работы было неимоверно много, праздничное настроение улетучилось само собой. Из кабинета доносились еле слышные ругательства, которые характеризуют интеллигентного человека, когда он работает над переводом. Да, действительно, почему эти древние авторы постоянно говорят аллюзиями и совсем не заботятся об обосновании и хоть какой-то логике? Это обстоятельство решительно действовало на нервы.

Я так бы и просидела за компьютером до самого Рождества, ведь возвращаться в съемную квартиру мне не очень-то хотелось. Моим планам помешал звонок Камилы, выпускницы лингвистического факультета Вашингтонского университета, с которой я занималась немецким языком.

– Здравствуй, Марисса. Есть какие-нибудь планы на Рождество? Если нет, то подходи на Пенсильвания Авеню, можно будет сходить на выставку.

Я растерялась и не знала, что ответить талантливой выпускнице, но все же согласилась. Да и начальства, то есть Жаклин пока не было в штаб-квартире. Можно было позволить себе вольность.

Однако, я получила смс от Бернарда и мне пришлось вернуться в штаб-квартиру. Здесь меня снова ждал пустой, холодный кабинет, рукописи Жаклин и спецпроект. Взгляд будто нарочито пал на фотографию с Михаэлем, сделанную в Женеве несколько лет назад.

Тогда не было этого всего: этих Орденов, переездов, не было моего развода, жизнь была яркой и интересной. А что сейчас? Рождество в чужой стране, где даже бывшие мои студентки практически не заметили, что я от них ушла. Как бы то ни было, это все лишь обстоятельства, а вот над переводами всегда нужно будет ломать голову.

- Ну что, «Улисс», будем сотрудничать или нет? – сказала Марисса, раскладывая рукописи Жаклин, чтобы понять хоть какую-то последовательность. Проблема была еще в том, что большинство символов были на древних языках, а я все-таки больше специализировалась на живых языках, но пока что я об этом тактично умалчивала, ведь за это платили неплохие деньги.

Со страниц на Мариссу смотрели буквы, цифры, сноски и подписи. То, что можно было легко вычленить – это древнеанглийский, но откуда он в рукописях, которые оставили Жаклин родители? Видимо, все тайны этого ордена еще предстоит узнать.

Этот текст показался мне знакомым, наведя справки в Интернете, я выяснила, что это строки из знаменитого «Беовульфа» - величайшего памятника древнеанглийской литературы. Причем тут Тамплиеры и Беовульф? Неужели древним Тамплиерам так нравились драконы? Может, им было жалко маму Гренделя? Вряд ли. Совершенно неожиданно пришла мысль о том, что не все в этом расшифрованном отрывке стоит понимать буквально. В этом произведении прослеживается идея о том, что доблестная смерть лучше, чем праздная жизнь. Я записала этот вывод в блокнот, чтобы не забыть, и приступила к расшифровке следующего фрагмента.

После небольшого перерыва я решила написать о том, что я выяснила, Жаклин, которая предложила встретиться на базе тамплиеров, куда я благополучно направилась в такой снегопад.

?

Сообщение отредактировал Devilofsky - Вторник, 30.12.2014, 23:26

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 30.12.2014, 23:26 | Сообщение # 82
Assassin vs Tamplier

пес Призрак

Если б знал Он, какие числятся за ней грехи, его рука б разжалась тут же. Лишь покушаясь на него, считать её как ассасин Он должен невиновной. Покуда стычка не зашла предельно безвозвратно.

Не мог себе позволить Ассасин поддаться личному и навредить девчонке. Ей приговор не выносили: перо под именем Убийце не вручили. Он мог лишь устрашать, пугать и прогонять как надоедливую мошку. Хотя порыв разжать и отпустить велик был, это правда. А уцеет в этот раз иль нет – вопрос судьбы и веры.

Цитата Lyna "Кьяра Антонелли" ()
- Я вернула тебя из небытия! И это твоя благодарность?! – не смотря на ее усилия, голос дрогнул.

– Женщина остаться женщиной должна. – Он строго упрекнул её, – Если она мнит себя мужчиной, то как к мужчине будет спрос. Не знала? – чуть строго наклонил Он капюшон, чтобы лицо её увидеть в россыпи волос, трепающихся ветром.

Как Мастер-ассасин, Наставник и Учитель не мог нарушить то, чего Он требовал от братьев сам. Чему учил, как наставлял, за что карал и изгонял…

И потому не может Он продолжить бестолковую возню. Хоть кто-то из двоих мудрее быть обязан. Если не жертва, то точно Ассасин, на нём ответственность без меры виснет. Он должен жизнь отнять, но только у того кто предан под грехом печати смерти. Приказом рафика иль старших в Братстве. Сейчас Он больше не Глава. Мир изменился. Ни ему теперь решать.

Так Ассасин не тратя более время, смутьянки ноги обхватил да выдернул из бездны снова на опору. Отяжелела дева – было трудно… Прошёлся от бардюра шага в два, да по пути мешком на пол капризного ребёнка выпустил из рук. Снег под ногами – будет мягко, но всё же… мягко отпустил.

Стряхнув оттянутой рукой, повёл больным плечом, да и прошёлся дальше… Как белый призрак под луной, хотя над головой и свет пока ещё не меркнет:
– …Нам не о чем говорить. Ты просто капризный надоедливый ребёнок. Поди прочь. – махнул Он клювом козырька как вшивой шавке.

Был раздражён. Спина болит. Ещё колено разболелось. На пальцы глянул – выругался грязно.

Прошёлся до её клинка, поднял да с крыши чуть не вышвырнул к чертям собачьим. Себе забрал как выигранный трофей – припрятал в ножках у меча. Стреляющую вещь поднял да за широким поясом припрятал – решил подробно позже изучить.

Повёл больным плечом и зашипел под капюшоном.

Недоказнённая
Зет

солнышко26
Охотница
Дата: Среда, 31.12.2014, 00:08 | Сообщение # 83
Игрок

Награды: 34

Кьяра Антонелли - Таинственный Незнакомец- Зет Мартин

пес Призрак

Цитата Lyna ()
Кьяра повернулась к новоприбывшей. Как же не вовремя!
- Свидание у нас здесь! – с ехидной улыбкой ответила она. – А с каких пор полиция охраняет крыши офисных зданий?

- С тех самых, как вы нарушили закон о неприкосновенности частной территории.

Цитата Lyna ()
- Не так быстро! Мы только начали знакомство, - сквозь зубы процедила девушка, ухватила прыгуна за красный пояс и потянула на себя, чуть отступая в сторону. Другая рука дотянулась до тыльной стороны его ладони. Ногти с дорогим маникюром царапнули кожу, оставляя красный след. Теперь дело за малым. Через минуту начнет кружиться голова, поцарапанная рука отнимется первой, через три - объект полностью обездвижен.

- Свиданье...я в курсе, что БДСМ сейчас в моде, 50 оттенков всё такое..., даже подыграю. Руки подняла и к бордюру - дуло глока светило Тамплиеру в грудь.

Всмотревшись повнимательней в лицо блондинке, я кажется её признала. Кто то из членов ордена рассказывал мне о любительнице ядов, и она очень чётко подходила под описание.

Цитата Brook ()
С бордюра – в снег. И кувырок назад уже по снегу куборем – под ноги пришлой деве (Зет). Да наземь её сбил, чего уж мелочиться.

Пистолет вылетел из рук.*Ну, что за дятел... ладно, хоть уже не склизкий*

Цитата Brook ()
Сквозь зубы выдохнул Он рык. Встряхнулся. Глазёнки разлепил да и нашёл себя над Ней на четвереньках, словно пса над сучкой. Недоумённых два янтарных блюдца из-под орлиновых бровей глядели прямо на Неё (Зет) с хрустальным блеском. Озорство?

*Мужчина, я конечно всё понимаю, спячка без женского тепла, немалую хреновень лет, но всё же *

Цитата Brook ()
– …зашиб? – последовал сарказм заместо «сожалению, я случайно»;

Цитата Brook ()
Ладонями Воскресший оттолкнулся. С колен встал. Да дёрнул с пола “пострадавшую случайно”, поставил (Зет) на ноги – как вазу с пальмой.

Я чуть отошла в сторону, заранее предвещая разговоры по душам. Ещё в бытность Тамлиером, меня всегда раздражали, эти пафосные бла бла бла членов ордена, перед тем, как тупо замочить друг друга.

Цитата Brook ()
Но вдруг он понял:
– Яд… – выдохнул, оскал едва коснулся его губ, а скулы сжались, – …оружие трусов. – да полегли ресницы веерами вниз.

*Да ладно, пять очков Грифендору за сообразительность.*

Цитата Lyna ()
- Я уже помогла тебе вернуться в этот мир. Не уверена, заслуживаешь ли ты большего, - презрительно хмыкнула.
- Я еще об этом пожалею, - пробормотала она себе под нос, доставая из сумочки пузырек с противоядием. Когда носишь яд на своем теле, лишняя предосторожность не помешает. Кьяра поднесла средство к губам мужчины и влила пару капель. Еще раз посмотрела на часы. Должно хватить. Впрочем, если окажется поздно, плакать она не будет.

Наблюдать всё это со стороны было безумно мило. * Тамлиерская Джульетта, малёк расстроилась, что траванула Ассасинского Ромео, надумала вертать всё в зад*

Цитата Brook ()
К тому же, дева посягнула на жизнь Орла. Он кровью попранную честь мог смыть, скользнув клинком по глотке наглеца, а покушение… – расправа без сомнений.

*Ромео, подвиг сей не оценил, отправив Джульетту полетать.*

Цитата Brook ()
Легенда обернулся на вторую деву (Зету):
– Я не желаю тебе зла. Не бойся. – как будто бы отвёл рукой опасность от неё, уверенно и просто, без резких жестов, как будто бы Он был хозяин положенья. Замялся в смуте да деликатно объяснил, – Та женщина… – глянул в сторону помоста, – она была плохой. – вернул к обратно Зете взгляд, – Я сожалею. – кивнул, признав, что Он не так-то уж и бессердечен, – Что привело ТЕБЯ сюда? – спросил он всё же осторожно.
«Случайных» визитёров теперь Он опасался, да.

*О да, она плохая, а ты душка, ага.* Тоскливо поглядев за парапет, я про себя отметила, что силой бодаться пока не вариант.

Состроив невинно - скорбный вид и закусив губу, опасливо подошла по ближе к ассасину. Пробиться в его воспоминания пока не получалось, хрен знает почему, всё было слишком расплывчато. Может дело в доверии. *А если попробовать, вот так...*
- Я знаю кто вы, ну примерно, мне приходилось иметь дело с вашим Орденом... - *а ведь почти не соврала* немного замявшись, для пущего эффекта, продолжила - они пытались мне помочь *на тот свет отправиться*, - доверительная эмоция, уже должна была от меня добраться в голову ассасина.
- Не люблю быть в должниках *полуправда, всегда лучше чем ложь.* Я окажу вам помощь в меру своих возможностей. - Нас нагло перебили.
За спиной дохлика, возникла блондинистая летучка. *Предупредить, да ну нафиг, пляшем...*

Цитата Lyna ()
Ассасин очень удачно стоял к ней спиной, беседуя с вторгшейся в их «диалог» девицей. Не тратя больше времени на разговоры и промедленья, Тамплиер выверенным движением отправила свой клинок во вражескую спину, метя под лопатку.

Это песня хороша, начинай сначала. Я вскрикнула,для пущего эффекта, и незаметно подобрала свой глок обратно.

Цитата Brook ()
Стряхнув оттянутой рукой, повёл больным плечом, да и прошёлся дальше… Как белый призрак под луной, хотя над головой и свет пока ещё не меркнет:
– …Нам не о чем говорить. Ты просто капризный надоедливый ребёнок. Поди прочь. – махнул Он клювом козырька как вшивой шавке.

*Ну славо богу, а то прям утомили.*
Цитата Brook ()
Повёл больным плечом и зашипел под капюшоном.

Обойдя стороной, блондинистый вариант ядовитого плюща, встала рядом с античностью.
- Вы принимаете моё предложение?

сотоварищи по крыше)))

Сообщение отредактировал солнышко26 - Среда, 31.12.2014, 00:13

Mia111
Охотница
Дата: Среда, 31.12.2014, 03:43 | Сообщение # 84
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
<США, округ Колумбия, г. Вашингтон Национальный музей естественной истории>

Дантей Легран - Амора - присутствующие

Цитата Ангел-Я ()
Проводила доктора взглядом. Исчезла и появилась рядом с Дантеем Леграном.

- Соскучился по мне? – поинтересовалась. – У тебя кровь! Тебе больно? – подошла поближе, обняв его, выражая сочувствие.

- Немного, - усмехнулся, - пустяки, почти затянулось, - махнул рукой, проведя по рубашке, чуть приобнял в ответ, - я в порядке, такая боль мимолетна. Есть дела поважнее. Можешь невидимой стать? Не стоит привлекать излишнее внимание. Нас ждет важная миссия.

Повесил кулон, что отдала ему Амора на шею, убрав под рубашку:

- Прими мою благодарность за помощь, - склонил голову, - время не терпит, нам пора.

Дантей шел по коридорам музея, а на его плече сидела маленькая невидимая Амора, болтая ножками. Мужчина же наблюдал краем сознания за Призраком. Он выполнил его поручение и теперь послушно ждал ответа. Послал верному другу теплую волну благодарности, задумавшись о том, что царивший кругом хаус был ему на руку.

Прошел к стойке охраны, где ждал его еще с утра пропуск, который он не спешил забирать, желая сначала переговорить с директором и разработать план действий, не вызывая лишних подозрений, но не Судьба была, события развивались стремительно и на это потом не было времени.
Стойка оказалась пуста.

*Да уж* - усмехнулся, - * у них и без того полно работы*, - прошел к столу, минуту покопался, и извлек на свет пропуск со своей фотографией, который был в придачу и с секретом. Их постоянный шпион в Ордене Тамплиеров помимо основного доступа, добавил еще и законный доступ к тайной лаборатории, как и обновил данные Дантея в списках Ордена. Сунул пропуск в карман и направился к лаборатории, припоминая инструкции Королевы.

*Когда я был здесь в последний раз?* - задался вопросом на краткий миг, но вспомнить не удалось, его отвлекли события неподалеку.

Когда ассасин закончил писать, Призрак медленно подошел, глянув своими карими глазками на бумагу, давая Хозяину прочитать ответ.

Цитата Brook ()
– Частица Эдема… Проклятье! Совсем забыл! – Убийца вскинул голову на горизонт с тревогой, – Такая вещь в руках врага? – нахмурил брови, поджал губы, – Шакалы… чтоб вас… – выдохнул тревожно.
فيكس ماذا؟ فوضى في القصر؟ يغفر لكم العفو، يا سيدتي، ولكن أنا قاتل. الانتقام من مكنسة والتشويه قماش - وليس مصيري.
Исправить что? Тот беспорядок во дворце? Прощу прощенья, госпожа, но я Убийца. Мести метлой и мазать тряпкой – ни мой удел.

Дантей не смог сдержать улыбки:

*Госпожа говоришь, интересный вывод* - качнул головой упрямо, припомнил свое послание, - *вряд ли я мог перепутать… Не понял, ты меня, Воин, не о том я речь вел. Просил лишь, чтоб мертвое, ставшее живым, вновь стало мертвым. Нечаянное деяние рук твоих, приведшее к плачевным обстоятельствам, а пробуждение твое имеет глубже подоплеку.*

Цитата Brook ()

انا على قيد الحياة مرة أخرى وفقا لارادة سيدك؟ انه تمبلر؟.
По воле господина твоего я снов жив? Он Тамплиер?
هذه الخدعة لا شرائه. وتأتي لله نفسه. لا تقف في الطريق، وليس تراق دماء.
На эту я уловку не куплюсь, а за своим приду и сам. Не стойте на пути, и крови не прольётся.

*Найдешь, в том нет сомнения, а будет ли не поздно? Ему же не в домек, что в людях есть еще былая сила. Редка, но есть. Да и не о людях мои тревоги, есть существа похуже* - вздохнул, - *придется самому, коль так предрешено* - спешил по коридорам стремительно, считая мгновения, боясь опоздать.

Короткий Приказ Призраку продолжать наблюдение, переключился на насущное, решив озвучить свой ответ позднее, поскольку на крыше толпился народ. Призрак отошел в сторонку, наблюдая за сим действом.

Тем временем Дантей уверенно приближался к цели своего путешествия. Никого видно не было, лишь за углом у самого служебного выхода слышались голоса. Подсказкой ему стал один из сотрудников, что выходил их тайного хода в спешке с коробками.

Прошел уверенно к потайному ходу, приложил пропуск, загорелся зеленый сигнал, толкнул дверь, проходя внутрь.

- Мне приказано помочь с эвакуацией лаборатории, - пояснил кратко, негромко и даже буднично, поправляя галстук с зажимом, где сиял крест тамплиеров, обводя взглядом обстановку, - у нас мало времени. Скоро здесь будет половина служб города, если не страны.

Сотрудники
Объект
Тень

Ангел-Я
Охотница
Дата: Среда, 31.12.2014, 07:23 | Сообщение # 85
Ангел

Цитата Mia111 ()
Генри говорил Вы редко дома бываете. Чем занимаетесь? - поинтересовался, когда их усадили в машину

- Работаю, - чуть рассмеялась. – То в одной экспедиции участвую, то в другой. Я стараюсь бывать дома чаще, но не всегда получается так, как мне хочется. Сегодняшний день тому подтверждение. Надеюсь, что следующее Рождество я все же проведу с семьей.

Цитата Mia111 ()
Ассасином?! - наклонился к ее ушку, добавив шепотом, - Вы уверенны? Учитывая произошедшее сегодня, я начинаю верить, что вопреки общему мнению они еще существуют, - расскажете потом, - покосился на водителя и парня рядом с ним

Адель ответно склонилась к доктору Джексону, ответив шепотом, - Да, уверена. У меня есть видеозапись, - стало грустно, как вновь об этом вспомнила. – Я еще три года назад убедилась, что орден Ассасинов существует, - кивнула Даниэлю. – Как и орден Тамплиеров, - тихим шепотом доктору на ухо, и незаметно кивнула на кольцо с эмблемой ордена Тамплиеров на пальце человека, что сидел рядом с ними.

Цитата Mia111 ()
- У Вас тоже? Это проклятье какое-то, что вспыхивает в разных концах света? Рик упоминал об этом, но в детали не вдавался. Расскажете поподробнее, - поинтересовался

- Нет-нет. История с ожившими мумиями – это дела минувших лет. Мне было 18, когда я случайно оживила очень злобную мумию. Чуть Апокалипсис на земле не устроила, - виновато улыбнулась. – Позже расскажу подробнее, если хотите.

<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, пригород, база тамплиеров>

Цитата Mia111 ()
Машина остановилась у здания где-то в пригороде, им предложили выйти. Провели внутрь. На полицейский участок не очень было похоже

- Не понимаю, где мы? Но на здание ФБР или полиции совсем не похоже, - осматривалась по сторонам. - У охраны, если приглядеться, можно заметить отличительный знак ордена Тамплиеров. Это наводит на определенные мысли, - шепнула Даниэлю.

Цитата Mia111 ()
Проводили в комнату, принесли кофе с булочками и удалились

- Принимают вроде бы радушно. Мы на их базе? – сделала предположение, делясь своими мыслями с доктором Джексоном.

Цитата Mia111 ()
- Странно, не находите? - взглянул на нее, снял пальто и кинул на соседний стул, поставил дипломат рядом

- Очень странно, - кивнула, соглашаясь. Сняла пальто, повесив на спинку стула. Присела за столик.

Цитата Mia111 ()
- Да, с удовольствием помогу, - ответил женщине улыбкой, придвигая ей горячий кофе и булочки, - замерзли?

- Благодарю, - приняла чашечку кофе и взяла булочку, - немного продрогла, - сделала глоток кофе, согреваясь.

Адель из своей сумки достала папку с бумагами и извлекла фотографию:

- Тот самый символ, о котором я Вам говорила, - придвинула фото ближе к доктору.

Даниэль

Ангел-Я
Охотница
Дата: Среда, 31.12.2014, 07:31 | Сообщение # 86
Ангел

<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, Национальный музей естественной истории >

(День к вечеру 25.12.2014 г. / пасмурно, хлопьями снег)

Амора – Дантей Легран

Цитата Mia111 ()
пустяки, почти затянулось, - махнул рукой, проведя по рубашке

Провела ручкой по следам крови на его рубашке и пятна исчезли, как будто и не было.

Цитата Mia111 ()
Можешь невидимой стать? Не стоит привлекать излишнее внимание. Нас ждет важная миссия.

- Конечно! – сделала себя невидимой для окружающих, оставаясь видимой лишь для Дантея. Сняла со своей шеи кулон и передала ему, - Прими. Тебе это передала Королева, чтобы ты мог поддерживать с ней связь, - пояснила.

Захлопала в ладошки, услышав про миссию, - Как здорово! – уменьшилась, став не выше 10 сантиметров от макушки до пяточек.

Замахала крылышками, подлетела и села на плечо Дантея:

– Буду твоим Ангелом Хранителем. Вперед, мой Гулливер! – ухватилась за воротник его пиджака.

Дантей

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Среда, 31.12.2014, 08:10

Brook
Охотница
Дата: Среда, 31.12.2014, 09:44 | Сообщение # 87
Assassin vs Tamplier

пес Призрак

Он нервничал немного, и потому на приближение тени дрогнул, сжав пальцы на ноже под боком.

Цитата солнышко26 ()
Обойдя стороной, блондинистый вариант ядовитого плюща, встала рядом с античностью.
- Вы принимаете моё предложение?

– …Предложение? – забыл уже, – *Ах, да!* – с надеждой вспомнил Ассасин.

Он развернулся к ней всем корпусом и отнял руку от ножа. Возможность получить союзника в лице прекрасной девы окрылила Ассасина.

Цитата солнышко26 ()
- Я знаю кто вы, ну примерно, мне приходилось иметь дело с вашим Орденом... - *а ведь почти не соврала* немного замявшись, для пущего эффекта, продолжила - они пытались мне помочь *на тот свет отправиться*, - доверительная эмоция, уже должна была от меня добраться в голову ассасина.

– Не Орден, – учтиво возразил ей, – Братство. – ему то было важно, – Не оскорбляй Нас этим словом… – просил у девы, глядя ей в глаза, большие и открытые. Считал Он, что Орденом – назвали Тамплиеров, что к Тамплиерам…, – Туда сгоняют силой. Там важно золото и власть. А к нам идут по доброй воле… – утвердив, с ревнивой нотой пояснил простолюдинке Ассасин, но он не злился, невежество её не значило греха.

Но был другой момент. Девица перед ним была юна, а значит, с братьями встречалась… *Мх…* в этом веке…

– …Так уцелело Братство, значит? – куда-то в сторону задумчиво Он взгляд повёл, и от него повеяло волненьем.

Цитата солнышко26 ()
- Не люблю быть в должниках *полуправда, всегда лучше чем ложь.* Я окажу вам помощь в меру своих возможностей. - Нас нагло перебили.

– В моё время… в городах, у Нас были свои убежища. – начал Он, склоняясь к ней клювом капюшона, зашептал, – Тебе что-нибудь известно? Хоть об одном?... – лелеял Он надежду, но опомнился, – Хотя…, нет. – выпрямился Ассасин, – Тебя не приводили. Так запрещено… – был очевиден факт.

И пригрустил немного, сжав кулак, поджал плечо, что сковывало болью.

– Я принесу беду в твой дом… – предостерёг, – Так не должно быть. – разумно отказал, да попросил, – Укажи любое место, где я бы смог укрыться. О большем я не попрошу… – глядел Он на неё и выжидал.

Искать сейчас укрытье самому нелегкая задача.

shalimar-00
Охотница
Дата: Четверг, 01.01.2015, 00:37 | Сообщение # 88
Архидемон

Награды: 79
<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, склад>

Джек Уайлдер

Похолодало. Я зябко поежился, когда осознал, что кристально ясный день довольно резко испортился крупным снегом, который залетал за воротник, попадал в глаза и мешал дышать. Я уже и забыл, каково это, пропадать на улице без куртки и без надежды на теплый вечер. Последний раз я так мерз лет в пятнадцать, в особо снежную зиму, когда все места в бесплатных приютах для бездомных были заняты, а на мне была только тоненькая краденная куртка и порваный свитер. Тряхнув головой, словно пытаясь стереть неприятные полузабытые воспоминания, я недовольно фыркнул, сунул руки в карманы в жалкой попытке согреться и внезапно нащупал что-то твердое и прямоугольное. Какая-то карточка?
Цитата Strangerous ()
Она достала из сумочки маленькую карточку, похожую на визитку и коснулась ее губами. Карточка рассыпалась золотистым дымком, отправляясь прямиком в карман воришки. Внешне, на бумаге ничего не было, с обеих сторон карточка была пуста, но как только человек, которому она была адресована, прикасался к ней, на поверхности выступали красивые витиеватые буквы.

Я озадачился, поскольку мог поклясться, что ни сам ее себе не брал, ни кто-то еще мне ее не подкладывал. Уж это я бы заметил. Я осторожно вытянул карточку из кармана и недоуменно покрутил ее в руках, разворачивая словами к себе.
Цитата Strangerous ()
Встретьте меня вечером в ресторане "Black Cat" на углу 5ой и 9ой авеню, столик на двоих. У меня для Вас весьма заманчивое предложение... Э.М.

Почему-то я сразу понял, что визитка принадлежала не той ненормальной актрисе, пытавшейся меня обокрасть, а той эффектной рыжеволосой девушке, которую я видел на самом выходе из музея. Сердце подскочило, когда до носа добрался тонкий, едва уловимый аромат ее духов, который, оказывается, мне запомнился всего за пару минут. Как же она умудрилась незаметно подкинуть визитку? Неужели я растерял все свои навыки всего за один поход в музей, прокол сначала с "купидоншей", а затем с Рыжиком, как я окрестил ее про себя?

Я так и эдак крутил визитку в руках, стараясь разобраться в своих чувствах. Я уже привык, что ничего в жизни не достается просто так, и неожиданная помощь от судьбы воспринималась чуть ли не красной лампочкой тревоги. Но с другой стороны, глупо отказываться от того, что само плывет в руки, тем более, что ничего плохого не случится, если я схожу на эту встречу. Меня настораживало какое-то "заманчивое предложение", а сознание тем временем рисовало весьма соблазнительные картины, и когда ноги сами понесли меня к направлению встречи, я понял, что выбор уже сделан. Ажиотаж предстоящей встречи даже немного согрел меня, придав сил. Но сначала нужно было кое-что сделать. Я свернул к своему складу.
Цитата Mia111 ()
*Лето, след*. Волк вышел из-за контейнера с мусором и потрусил за парнишкой.

Под лопатками свербило. Ощущение настойчивого взгляда в спину нарастало с каждой минутой и я, не выдержав, повернулся. Тосклиые желтые глаза какой-то дворняги лениво проследили мой маневр. Довольно тощая, но все равно шикарная псина напомнила мне волка, и я, мысленно одернув себя, отвернулся и зашагал дальше. Это все купидонша с ее россказнями о магии, мерещится теперь всякое...

Своей квартиры у меня естественно не было. За приемлимую цену я снял склад, в котором можно было удобно и не бось хранить свое и стащенное барахло. Второго конечно было больше... Как только я подумал о своей коллекции всяких памятных цацек, сразу вспомнил о новом трофее. Зашел на склад и кинулся на свою лежанку, с головой ныряя в теплое одеяло и зарываясь лицом в пропахший костром вязаный свитер. Пролежав так пару минут, выпутался и натянул через голову шерстяное счастье, а после достал с трудом отвоеванный шарик. Сфера уютно лежала в ладони, перекатываясь даже от незначительного движения, и я невольно залюбовался совершенствами формы. Интересно, сколько за него дадут коллекционеры? На имповизированном столике из коробки и журналов лежала колода карт и раскладной карманный нож. Думалось легче, если у меня в руках были карты, и я потянул к себе пластиковую колоду, выученную практически наизусть. Ножик скользнул в карман на проверенное место, так я чувствовал себя защищеннее. Пока руки ловко перетасовывали цветные картинки, я наконец-то расслабился и позволил себе задремать.

Через час я подорвался и спросонья не сразу сообразил, куда мне нужно и зачем. Вспомнил о Рыжике, зачем-то сунул *как там его* яблоко Эдема себе в карман и перечитал карточку с обозначением места. По пути на пересечение 5-ой и 9-ой авеню свиснул пару кошельков, которые позже выкинул, когда вытащил шуршащие банкноты. В конце концов иду в ресторан с девушкой, нужно быть подготовленным.

"Black Cat" встретил меня уютной красиво обставленной... и совершенно чужой атмосферой. Холеные дамы, представительные мужчины, пустой немного презрительный взгляд официантов и нарочитая услужливость метрдотеля, успевшего оценить мою платежеспособность, которая наверняка показалась ему подозрительной. Я отвык сомневаться в себе и в своих решениях, однако сейчас топтался на пороге, словно маленький ребенок перед первым выходом на сцену. Но увидев, что остальные посетители обращают на меня не больше внимания, чем на какую-нибудь статую, немного расслабился, расправил плечи, стряхнув с них таким образом снег, вернул на лицо уверенную улыбку и кивнул подошедшему управляющему. Я не знал, заказала ли Рыжик нам столик, или это полагалось делать мне, или здесь предполагалась какая-то другая процедура, но делать было нечего.
- Столик на двоих, Джек Уайлдер, - сразу же представился я, будто мое имя могло что-то значить... Однако к моему удивлению меня без лишних вопросов повели в обособленную зону и предоставили меню. В кармане брюк по-прежнему лежали только трофей, карты, стянутые у доверчивых граждан купюры и нож, который настолько не подходил к атмосфере ресторана, что я чуть ли не впервые в жизни ощутил себя настоящим преступником. Открыв меню, я начал листать тяжелые пластиковые страницы, проскальзывая взглядом незнакомые названия, и стал ждать свою визави.

Рыжик? Прости мне мою фамильярность))

Сообщение отредактировал shalimar-00 - Четверг, 01.01.2015, 02:42

Strangerous
Охотник
Дата: Четверг, 01.01.2015, 02:13 | Сообщение # 89
Принц Тьмы

Награды: 19
<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, угол 5ой и 9ой авеню, ресторан Black Cat>

Элланора Монтилье

Она не торопилась. Девушкам положено немного опаздывать. Подъезжая к ресторану, Элланора еще раз взглянула на себя в маленькое зеркало с деревянной, резной оправой, дорогой подарок из прошлого. Макияж, прическа... Девушка в который раз пыталась понять, не прогадала ли она с платьем.

Такси мягко подкатило к главному входу и, оставив водителю щедрые чаевые, девушка вошла в ресторан. Она немного задержалась на входе, поинтересовавшись, ждут ли ее. И убедившись, что визитка сработала как надо, Элланора поблагодарила метрдотеля и, тихо постукивая каблуками, направилась к своему любимому столику.

Это место стало для нее практически родным, обстановка, люди, все напоминало ей о доме. Даже напускное самодовольство и дешевые украшения, которые все эти дамочки пытались выдать за произведения ювелирного искусства. Лицемерие давно стало обыденностью, и Элланора всегда могла его распознать, даже без магии.

Подходя к столику ведьма улыбнулась. Джек усиленно вглядывался в меню и, кажется, пытался спрятаться за ним. Похоже, он чувствовал себя здесь не в своей тарелке.

- Джек! Я так рада, что Вы пришли... Пожалуйста, не спрашивайте меня, откуда я знаю Ваше имя, я объясню, но всему свое время... - проговорила Элланора загадочно улыбаясь, но вдруг остановилась в шаге от стола. - Ох... - она смотрела на пол и легонько дергала себя за платье. - Кажется, подол зацепился за каблук, Вы мне не поможете? - проронила девушка слегка смущенно, пытаясь справиться со своим очередным нарядом, который был тщательно подобран под ее фигуру.

Это было одно из любимых платьев Элланоры, зеленое, под цвет глаз, с глубоким декольте, идеально подчеркивающее тонкую талию. Под него она всегда одевала черные изящные туфли на высоком каблуке, но в этот раз, они сыграли с ней злую шутку.

Джек? для тебя я буду кем угодно, милый biggrin

Shollye
Охотник
Дата: Четверг, 01.01.2015, 15:36 | Сообщение # 90
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, Национальный музей естественной истории,
3 этаж, лаборатория, 3-ый сектор>

(День Х месяц Х, год 201Х / серые бетонные стены)

Дезмонд Майлс

«Быть снова пойманным не так уж весело...»

*Да, именно так бы я начал новую часть своих мемуаров. Да и вообще. Давно надо бы чем-то заняться, а то скоро вышивать начну. Крестиком!*

До звонка будильника, а точнее прихода одной мелкой волосатой седой обезьяны, которую тут все зовут Видик… *Прям сокращение от видио– всякой хрени. Жаль он внешне не бесится, когда я его прошу «Промотайте назад и повторите ещё раз, мистер Видик»* …, оставалось недолго. Объект 17 это хорошо знал, но не ориентировался ни по времени, ни по чему-либо ещё. Ведь в его распоряжении была лишь кровать, бетонные серые стены и железные магнитные двери. Дезмонд решил сегодня встать сам, а то каждое утро видеть как на тебя пялится какой-то старик отнюдь не возбуждающее зрелище. *Посрать что-ли сходить? Эти ж капрофилы обожают наблюдать.* Майлс потянулся, почесал свою щетину, да отправился в соседнюю комнату. В его» апартаменты» входила довольно большая ванная комната. Только до сих пор он не мог понять, почему за соседней стеной располагался конеференц-зал. *Капрофилы. Что с них взять.* Без какого либо стеснения или стыда, он помахал рукой в камеру.

– Доброе утро, Америка!– Да отдал честь этим сосункам. Выполним все утренние дела, мужчина прошествовал вновь к своей кровати. В этот самый момент был введён пароль от внешней двери и в камеру вошёл Видик.

– Господи! Майлс! А ну оденься!– завершал оскорблённый (?) мужчина.

– Вам не нравится моё тело? А вчера Вы шептали мне, что обожаете его.– Ужиком подскочил к старику.– Вы лгали мне? Я Вас больше не завожу?

– Через две минуты жду Вас, мистер Майлс, в Анимусе!– Красным, а может и зелёным выскочил тамплиер из камеры.

Сколько же удовольствия сейчас этот глупый человечишка доставил своей жертве. Дезмонд нарочито громко засмеялся ему вслед. *Как там было в этом Гарри? Шалость удалась да?* В приподнятом настроении Объект 17 прибыл на своё место работы:

– Шарлотта! Отлично выглядишь.– Девушка заулыбалась, услышав комплимент. *Наивная дура.* – Хотел давно спросить, а больно ли удалять усики над верхней губой воском?– Дезмонд был просто нереально рад тому, что его едкие подколы сегодня достигают своих целей так быстро.

– Мистер Майлс! – Прошипел Уоррен. Этому ученому приходилось нелегко после потери одной сотрудницы, которая имела управу на этого необузданного ассасина.

– Да понял я, понял.– Подняв вверх руки, со вздохом сказал исследуемый. Ситуацию он уже давно уже воспринимал как «долбанная работа».– Поехали!– Присвистнул Дезмонд.

Экран Анимуса с характерным механическим звуком встал в паз и сознание Дезмонда Майлса покинуло пределы этой комнаты, где он встретится лицом к лицу с 5 легендами шайки, которую он послал к чёрту:

* выберите качество изображения 720 /

– *О! Сегодня решили сделать нарезку?* – Сначала начал было думать про себя Дезмонд, наблюдая за ненавистными предками. Всех он уже знал вдоль и поперёк. Их память, их умения, их слабости, их зависимости, их возлюбленные – всё это заключалось в его ДНК. Но потом, он увидел ИХ. Орлы. Эти птицы были для него символом свободы. Поэтому, только увидев своих друзей, Дезмонд успокоился и сеанс пошёл дальше без особого вреда для тела и сознания Объекта 17.

Майлс был в шкуре каждого из тех, кого видел сейчас. Кого-то он даже сопровождал от момента рождения до момента смерти. К этому асссасину он относился иначе, чем к другим. Он понимал своего предка. Хотя ненависть ко всем ассасинам изредка проверяла на прочность родственные узы.

Эти путешествия вглубь памяти своей ДНК были уже настолько привычны, что мало что удивляло Дезмонда, но всё же, каждый раз он восхищался тем, как же они в тех условиях могли выживать. Великий Мастер заставлял почувствовать ассасина-отступника ничтожеством, так как он, в отличие от своего предка перестал бороться и плыл по течению. И это самокопание выводило не хуже утренних пробуждений после бессонных ночей проведённых в Анимусе.

Вот и в этот раз. Анимус, эта дьявольская машина, отбросила его в самое начало – Средневековье с его серыми стенами и пейзажами, железяками в роли брони и явным соперничеством ассасинов и тамплиеров.

Анимус давал Дезмонду хоть фантомно, но размять косточки. Так, перепрыгивая с крыши на крышу, карабкаясь по уступам стен и прыгая с вершин, Дезмонд чувствовал себя хоть немного, но свободным.

«Ничто не истинно. Всё дозволено.»

<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, Национальный музей естественной истории,
3 этаж, лаборатория, 3-ый сектор>

(День к вечеру 25.12.2014 г. / крупный снег)

Быть простым ассасином или же дворянином, падшим под натисками врагов, индейцем или пиратом, борцом за свободу… Анимус позволял Дезмонду стать тем, кого выберет программа и тамплиеры. Сейчас же, он не мог понять, на ком же остановится выбор? Какое будет время? Что нужно будет делать? Кого убить?

*Но я научусь. Я снова буду тренироваться. Эти придурки, хоть и подозревают, что держат в своих стенах монстра, но… чтобы убить меня, нужно будет отвести меня дальше от Анимуса. Игрушка-то дорогая. Они не смогут ни стрелять, ни пустить газ, так как помещение не предназначено для таких ролевых игр.* Бег картинок начал замедляться, сбоку появились циферки и какие-то ещё неизвестные, а точнее непонятные для Дезмонда хрени.

Начало последовательности.

Французская революция, 1789 г.

"Снова борьба за права на свободу"

* выберите качество изображения 720 /

но вдруг раздался какой-то раздражающий писк, словно от звуковой гранаты с эффектами лазерного шоу. Пошла рябь, стал пропадать звук. Дезмонд успел увидеть лицо своего французского предка, когда сессия прервался окончательно.

Экран Анимуса отъехал обратно, освобождая человека. После сессий он чувствовал себя некоторое время очень разбитым, не способным ни на какие действия. Часто его персонал оттаскивал обратно в комнату и сваливал на постель. Дезмонд болезненно морщась открыл глаза и *Да ну на*уй!! Чё за привычка так будить людей!* Над своим лицом Объект 17 увидел какого-то бородатого мужчину, раньше не попадавшегося на глаза.

– Ты вообще зубы чистишь?!– Прохрипел Дезмонд прямо в лицо неизвестного, да закрыл вновь глаза, чтобы мозг смог быстрее восстановиться и начать действовать не как какой-то предок из прошлого, а как Дезмонд Майлс.– Не буду я тебя целовать. То, что тебе говорил Арни – ложь! Я не продаюсь за шоколадку и виски.– Спрятал лицо в изгибе локтя, не желая вставать.– Слышь, передай техникам, ваша игрушка сломалась. Сессия прервалась.

Бородатик?

Сообщение отредактировал Brook - Четверг, 01.01.2015, 16:13

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Происхождение (В процессе!)
Страница 6 из 75«12456787475»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ