ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 7 из 75«12567897475»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Происхождение (В процессе!)
Происхождение
Brook
Охотница
Дата: Вторник, 09.12.2014, 21:21 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155

Авторы:
Keayru S. Brook / Эрик Крипке и Ко / Ubisoft

Консультанты:
Всемирная паутина знаний

Фэндом:
«Supernatural» / «Assassins Creed»

Время:
9 сезон / Наши дни

Территория:
США, округ Колумбия, г. Вашингтон, и весь шар земной

Ситуация:

– Человечество…, – произнесла Она, расхаживая по темноте залы в воздушном одеянии, и в сердце её таилась обида и злое негодование, – сколько себя помнит, – обернулась к неизвестности времён, – всегда задавалось вопросами. – выдержала недовольную паузу, – Откуда они пришли? В чём… смысл их существования? – перечисляла Она словно с насмешкой, – …Кто-то был до них? Тогда куда они ушли? – передразнила едко.

– Историки. – обозначила Она с презрением, – Главные хранители знаний. Они вели свои летописи с незапамятных времён. – встала перед серой, испещрённой трещинами стеной, возведённой словно стела памяти, – Наскальные рисунки, реликвии, – оглядывала и перевела взгляд на старый пыльный стеллаж, едва виднеющийся в темноте, – свитки и книги. Ни одного ответа, только вопросы и подозрения. – отвернулась, вильнув полами одежд и пышным головным убором, что ореол описывал её лик.

– Но что, если Сила, создавшая их…, – пошла выхаживать по полу неслышно и плавно, – ни такая, как они себе её представляют? Возможно ли, что их Создатель… или Создатели… оставили им эти Знания – в них самих? Что если избранные из них хранят эти Знания?... – подняла взгляд к проступившему ночному небу с тоской и болью.

– …Но послание оставлено _было_. – изрекла с нажимом и затем гордо воспряла, – Но эти глупцы…! Они не были способны принять дары Создателей и использовать их мудро! – мотнула головой и взгляд её нечеловечески прекрасных и таких строгих глаз забегал в поисках справедливости, – Они всё только рушили и погибли сами! Обратили дары в оружие, против Силы, что создала их… Они не достойны этих Знаний и… Даров, что им были даны – они не достойны!

– Посмотрим, что изменилось за эти тысячелетия… – с вызовом обернулась Она к своей милосердной собеседнице, что с досадой наблюдала за муками своей «сестры».

Lyna
Охотница
Дата: Четверг, 01.01.2015, 16:06 | Сообщение # 91
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17
<США, округ Колумбия, г. Вашингтон
квартал от Национального музея естественной истории, здание высотки, на крыше>

(День к вечеру 25.12.2014 г. / пасмурно, крупный снег)

Легенда Ассасинов Кьяра Антонелли – Зет Мартин

пес Призрак

Цитата Brook ()
– Женщина остаться женщиной должна. – Он строго упрекнул её, – Если она мнит себя мужчиной, то как к мужчине будет спрос. Не знала? – чуть строго наклонил Он капюшон, чтобы лицо её увидеть в россыпи волос, трепающихся ветром.

И после этого Он еще удивляется, почему шовинист? biggrin

- И что это, в твоем понимании, значит? – свела брови к переносице она. – Тихо сидеть дома и рожать детей? – возмущенно фыркнула. *Мужчины… Во все времена одинаковые.*

Цитата Brook ()
Так Ассасин не тратя более время, смутьянки ноги обхватил да выдернул из бездны снова на опору. Отяжелела дева – было трудно… Прошёлся от бардюра шага в два, да по пути мешком на пол капризного ребёнка выпустил из рук. Снег под ногами – будет мягко, но всё же… мягко отпустил.

Девушка шлепнулась в снег и изумленно уставилась на ассасина. *Вот так просто?* Она встала, поправила пальто, отряхнулась. Продолжать эту игру не имело смысла, раз ей не победить. Нужно сменить тактику.

Цитата Brook ()
– …Нам не о чем говорить. Ты просто капризный надоедливый ребёнок. Поди прочь. – махнул Он клювом козырька как вшивой шавке.

- О, действительно, куда мне, недостойной, до твоей мудрости, почтенный саксаул! – поджала губы она. *Или все-таки аксакал?* Не смотря на проведенное на востоке время, Кьяра до сих пор путала, что из этого «верблюжья колючка», а что «мудрец».

Цитата Brook ()
Прошёлся до её клинка, поднял да с крыши чуть не вышвырнул к чертям собачьим. Себе забрал как выигранный трофей – припрятал в ножках у меча. Стреляющую вещь поднял да за широким поясом припрятал – решил подробно позже изучить.

Тамплиер с выражением крайнего недовольства на лице наблюдала, как ее оружие исчезает среди обмундирования ассасина. Этот стилет прошел с ней долгий путь. Она бы ни на что его не променяла, и оставлять памятную вещь в руках врага не собиралась.

Цитата солнышко26 ()
Обойдя стороной, блондинистый вариант ядовитого плюща, встала рядом с античностью.
- Вы принимаете моё предложение?

*Вот настырная девчонка!* Незнакомка не вмешивалась в перепалку, и Кьяра уже забыла о ней. *Что ей нужно?* Она подошла к воркующей парочке.

- Ты не похожа на копа. Так кто ты? – требовательно бросила Кудряшке и перевела взгляд на Воскрешенца. – Кажется, мы не с того начали, - с обворожительной улыбкой шагнула к нему ближе. – Предлагаю перемирие, - еще шаг, почти вплотную, проникновенный взгляд под капюшон.

Ловкие пальцы тем временем дотянулись до знакомой рукояти на поясе мужчины. Рывком вернув клинок себе, Кьяра отступила на пару шагов.

- Просто возвращаю то, что принадлежит мне, - спокойно пояснила и убрала стилет в сапог, показывая, что не представляет угрозы.

Бывший Мумий
Кудряшка

shalimar-00
Охотница
Дата: Четверг, 01.01.2015, 16:12 | Сообщение # 92
Архидемон

Награды: 79
<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, угол 5ой и 9ой авеню, ресторан Black Cat>

Элланора Монтилье - Джек Уайлдер

Еда здесь стоила столько, сколько я не тратил и за месяц, а есть хотелось. Я мысленно проклял все на свете, и меня с головой накрыло желание сбежать. В конце концов свет клином на опаздвающем Рыжике не сошелся, красивых девушек много, а интересных предложений в своей жизни я еще наполучаю. В кармане лежали краденные купюры, которые я мог спокойно спустить на еду, на складе были немалые заначки с проданных вещей, но жизнь на улице научила экономии. Невольно я начал приглядываться к окружающим, выискивая дорогие вещи, оставленные деньги, кредитки и драгоценности на дамах, прячась за широкими страницами меню. Я так увлекся, что мелодичный голос прозвучал как гром среди ясного неба.
Цитата Strangerous ()
- Джек! Я так рада, что Вы пришли... Пожалуйста, не спрашивайте меня, откуда я знаю Ваше имя, я объясню, но всему свое время... - проговорила Элланора загадочно улыбаясь

А я и не собирался ничего спрашивать. То ли привык за сегодня к тому, что девушки сами меня знают, то ли просто потому что ничего не смог произнести. Рыжик выглядела потрясающе, еще лучше, чем в музее, хотя я и думал, что это невозможно.
Цитата Strangerous ()
Кажется, подол зацепился за каблук, Вы мне не поможете? - проронила девушка слегка смущенно, пытаясь справиться со своим очередным нарядом, который был тщательно подобран под ее фигуру.

- Аа... ммм... да, конечно, - запинаясь, выдавил я из себя, стараясь не глазеть на отражение татуировки на спине в висящем сзади зеркале, которая несколько выбивалась из общего образа светской львицы. Послушно наклонился вниз к платью и чуть не взвыл, поскольку под высвобоженным подолом оказалась еще одна, скрытая от посторонних глаз, и оттого еще более пикантная татуировка сидящей фейки. Выпрямился, чуть не уткнувшись носом в зеленую прохладу облегающей тело ткани, едва ощутил тот самый аромат и позорно отбежал чуть подальше, скрывая совсем несвойственное мне смущение за желанием отодвинуть даме стул.

Выглядел я совершенно чужеродно и неподобающе в этом заведении, наверняка неловко, злясь от того, что привычный механизм приспособления к любой ситуации по-немногу давал сбой. Но я глубоко вздохнул, стараясь не глазеть на Рыжика, и постарался взять себя в руки. По крайней мере сделать вид, что подобного рода "мероприятия" для меня не в новинку.
- Кажется, вы что-то говорили про интересное предложение? - поддержал я разговор, с трудом не срываясь на панибратское "ты".

Коварная обольстительница?

Сообщение отредактировал shalimar-00 - Четверг, 01.01.2015, 23:19

Strangerous
Охотник
Дата: Четверг, 01.01.2015, 17:00 | Сообщение # 93
Принц Тьмы

Награды: 19

Цитата shalimar-00 ()
- Аа... ммм... да, конечно,

Элланора едва могла скрыть улыбку, наблюдая, как Джек возится с ее платьем. Едва ли он был из робкого десятка, но сейчас выглядел совсем как мальчишка, которого впервые вывели в свет. Девушке так и хотелось провести ладонью по его волосам и успокоить, сказать, что она не кусается, что людям вокруг до них нет никакого дела, и что все будет хорошо, но она этого не сделала. Слишком уж этот воришка напоминал ей прошлое... давно потерянное... Это было даже опасно.

Цитата shalimar-00 ()
- Кажется, вы что-то говорили про интересное предложение? - поддержал я разговор, с трудом не срываясь на панибратское "ты".

Какой ты быстрый... впрочем, это даже хорошо...
Присев за стол и привычным движением откинув с плеча волосы, обнажая шею, Элланора внимательно взглянула на своего собеседника.

- Да... Позвольте мне немного рассказать о себе сперва... Я - коллекционер. И собираю очень специфичные вещи, необычные... И готова щедро за них заплатить, - бросив многозначительный взгляд на Джека, ведьма провела пальчиком по тонкой золотой цепочке с кулоном, уходящей прямо в глубокое декольте. боже, боже, я просто ужасна, как же тебе бедненькому то сосредоточится на разговоре в таких условиях?! biggrin

- Я наслышана о специфике Вашей работы. И, увидев Вас в музее, решила, может, Вы сможете предложить мне свои услуги? - Элланора улыбнулась, так неоднозначно это звучало, но разговор шел в правильном направлении, и она не стала останавливаться.

Наклонившись через стол, внимание! грудь! чуть поближе к Джеку, Элланора заговорчески шепнула:
- Может быть у Вас есть какой-нибудь необычный артефакт? Или, может быть, Вы знаете, где его можно найти?

Джек Господи, бедный мальчик, я такая бессовестная, мне прям жалко тебя biggrin

Mia111
Охотница
Дата: Четверг, 01.01.2015, 17:04 | Сообщение # 94
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, пригород, база тамплиеров>

Доктор Адель Конор – Доктор Даниэль Джексон

Цитата Ангел-Я ()
Адель ответно склонилась к доктору Джексону, ответив шепотом, - Да, уверена. У меня есть видеозапись, - стало грустно, как вновь об этом вспомнила. – Я еще три года назад убедилась, что орден Ассасинов существует, - кивнула Даниэлю. – Как и орден Тамплиеров, - тихим шепотом доктору на ухо, и незаметно кивнула на кольцо с эмблемой ордена Тамплиеров на пальце человека, что сидел рядом с ними.

*Правда* - доктор не сразу обратил внимание на то, что у всех присутствующих в машине на пальцах были похожие кольца, кивнул Адель чуть взволнованно, - *а вдруг они совсем не такие, как о них писали*. С трудом все укладывалось в голове. *Что грозит им теперь, когда они невольно узнали правду?*.

Даниэль чуть сжал руку Адель. Он виноват в том, что женщина оказалась в этой машине, не кричи он в музее так, все бы обошлось, а с другой стороны, жажда узнать об Ордене и современных Рыцарях. Было чертовски любопытно.Выходит они так долго существовали тайно и никто ничего не знал о них, считав, что Орден и Братство давно канули в небытие.

Цитата Ангел-Я ()
- Нет-нет. История с ожившими мумиями – это дела минувших лет. Мне было 18, когда я случайно оживила очень злобную мумию. Чуть Апокалипсис на земле не устроила, - виновато улыбнулась. – Позже расскажу подробнее, если хотите.

- Конечно. День невероятных событий. Вот и Рождество! - качнул головой.

Цитата Ангел-Я ()
- Не понимаю, где мы? Но на здание ФБР или полиции совсем не похоже, - осматривалась по сторонам. - У охраны, если приглядеться, можно заметить отличительный знак ордена Тамплиеров. Это наводит на определенные мысли, - шепнула Даниэлю.

- Согласен,- шепнул в ответ, - *кругом лес... плохо, так просто не сбежать* - подумал он, приглядываясь и запоминая детали.

Цитата Ангел-Я ()
- Принимают вроде бы радушно. Мы на их базе? – сделала предположение, делясь своими мыслями с доктором Джексоном.

- Вероятно, это моя вина, втащил в неприятности следом за собой. Простите Адель, - вздохнул, понурив голову, потер лоб.

Цитата Ангел-Я ()
- Тот самый символ, о котором я Вам говорила, - придвинула фото ближе к доктору.

Придвинул снимок ближе к глазам, рассматривая. Даниэль очень хорошо знал, что это такое, но сказать не мог. Виной всему засекреченная информация, он подписал документ о неразглашении. Поднял на Адель глаза:

- Где именно Вы это нашли? - пытался с одной стороны узнать подробности, а с другой найти в себе силы и причину для отказа. Сам же и ненавидел себя за это. Откинулся на спинку стула, вздохнул как перед прыжком в воду:

- Я не встречал ничего подобного, но поищу. Самому любопытно, - смягчил углы, но все равно было противно, врать Даниэль не особо умел. Тем более Адель, чей отец учил его самого когда-то, - сделал глоток кофе,- вы хотели рассказать про мумию и мне было бы интересно пролистать ваши записи с раскопок, вдруг что-то в них натолкнет на мысль к расшифровке символа. Если позволите, конечно.

Адель

Дантей Легран глазами волков - Легенда АссасиновКьяра Антонелли – Зет Мартин

Цитата Lyna ()
Закусила губу, сдерживая вскрик, когда нога чуть не выскользнула из его захвата. Цепочка с крестом и артефактом повисла перед ее глазами. Еще чуть-чуть и соскользнет.

*Вот и отгадка* - Призрак едва заметно пошевелился, сделав мелкий шаг вперед-*теперь мне понятны произошедшие события. Эффект временный носят они, но и предостерегают...* -волк повел ушами, разглядывая девушку и артефакт бусинками глаз.

Дантей узнал его, видел в старинных рукописях своей библиотеки, что скрыта от людей в Соборе. Волк чуть рыкнул, когда девушку едва не сбросили с крыши, скорее предосудительно, чем угрожая."Когда же Вы поймете, что время - ключевое понятие*.

Цитата Brook ()
Стряхнув оттянутой рукой, повёл больным плечом, да и прошёлся дальше… Как белый призрак под луной, хотя над головой и свет пока ещё не меркнет:
– …Нам не о чем говорить. Ты просто капризный надоедливый ребёнок. Поди прочь. – махнул Он клювом козырька как вшивой шавке.

Волк чуть расслабился и улегся на снег, сливаясь с белым снегом, положив морду на лапы.

Цитата Brook ()
– Я принесу беду в твой дом… – предостерёг, – Так не должно быть. – разумно отказал, да попросил, – Укажи любое место, где я бы смог укрыться. О большем я не попрошу… – глядел Он на неё и выжидал.

Цитата Lyna ()
- Ты не похожа на копа. Так кто ты? – требовательно бросила Кудряшке и перевела взгляд на Воскрешенца. – Кажется, мы не с того начали, - с обворожительной улыбкой шагнула к нему ближе. – Предлагаю перемирие, - еще шаг, почти вплотную, проникновенный взгляд под капюшон

Дантею это не понравилось, Странником пытались манипулировать и это удавалось. Он не верил им обеим, но решение окончательное принимать не стал.

Цитата shalimar-00 ()
По пути на пересечение 5-ой и 9-ой авеню свиснул пару кошельков, которые позже выкинул, когда вытащил шуршащие банкноты. В конце концов иду в ресторан с девушкой, нужно быть подготовленным.

Цитата Strangerous ()
Подходя к столику ведьма улыбнулась. Джек усиленно вглядывался в меню и, кажется, пытался спрятаться за ним. Похоже, он чувствовал себя здесь не в своей тарелке.

Лето продолжал следовать за Воришкой, вычислив его временное пристанище и встречу в ведьмой.

*Надеюсь, у тебя хватит мозгов не таскать с собой Яблоко Эдема,* - спросил сам у себя, тут шансов было мало на удачный исход, - как я и говорил, найти Ведьму не составит труда. Лето, не приближайся* - остановил волка, уводя его из-под бессмысленного риска.

shalimar-00
Охотница
Дата: Четверг, 01.01.2015, 21:02 | Сообщение # 95
Архидемон

Цитата Strangerous ()
Присев за стол и привычным движением откинув с плеча волосы, обнажая шею, Элланора внимательно взглянула на своего собеседника.

Каждое ее движение было изящным. Я подозревал, что это тщательно отработанные жесты, потому что девушка прекрасно знала, какое производит впечатление на мужчин, и явно умела этим пользоваться. Но я все равно загляделся на тонкую шею и огненные волосы.
Цитата Strangerous ()
- Да... Позвольте мне немного рассказать о себе сперва... Я - коллекционер. И собираю очень специфичные вещи, необычные... И готова щедро за них заплатить, - бросив многозначительный взгляд на Джека, ведьма провела пальчиком по тонкой золотой цепочке с кулоном, уходящей прямо в глубокое декольте.

Я немного расслабился. Коллекционер... Что ж, это объясняет то, что она меня знает. За время работы с бандой Куина я успел заработать определенную репутацию среди коллекционеров, работая по заказам. Возможно, мое имя дошло и до Рыжика.
Когда я уже готов был ответить, случайно зацепился взглядом за цепочку и скользящий по ней длинный ноготь, уводящий меня за собой, и самообладания как не бывало. Я послушно проследил весь путь вниз до кулона, кажется даже сглотнул, чуть ли не облизнулся как кот на сметану и разозлился сам на себя. Что я, девушек ни разу не видел? Упрямо отвел взляд от шикарного бюста и сосредоточился на не менее шикарных глазах.
- А ваше имя? Возможно, оно мне знакомо? - сразу забросил мостик я, уверенный, что имя если и будет мне незнакомо, я смогу узнать его через свои каналы.
Цитата Strangerous ()
- Я наслышана о специфике Вашей работы. И, увидев Вас в музее, решила, может, Вы сможете предложить мне свои услуги? - Элланора улыбнулась, так неоднозначно это звучало, но разговор шел в правильном направлении, и она не стала останавливаться.

В целом фраза звучала невинно, но из-за внешности собеседницы мне почудилось двойное дно в последней фразе. Я невольно улыбнулся, хотя Рыжик и не думала шутить, и вопросительно поднял одну бровь, ожидая продолжения.
Цитата Strangerous ()
Наклонившись через стол, чуть поближе к Джеку, Элланора заговорчески шепнула: - Может быть у Вас есть какой-нибудь необычный артефакт? Или, может быть, Вы знаете, где его можно найти?

Я смотрел в глаза сколько мог. Честно перевел взгляд сначала на губы, но не удержался и посмотрел вниз конечно на кулон. В этот момент я мог поклясться, что она меня зачаровала... Но мысли о работе и о том, что я веду себя как малолетний мальчик, меня отрезвили. Немного поколебавшись, я все-таки вытащил свой сегодняшний трофей, хотя бы затем, чтобы узнать его примерную стоимость. Конечно ни один коллекционер не даст столько, сколько вещица стоит на самом деле, но я хотя бы узнаю порядок суммы, на которую смогу рассчитывать.
- Могу предложить пока только это, - протянул я Рыжику сферу, любуясь заблестевшими огоньками в глазах, которые могут появиться только у коллекционеров, заполучивших очередное чудо себе в коллекцию, - но если те... вам, - моментально поправился я, надеясь, что заинтересованная вещицей девушка не заметит оговорки, - нужно что-то еще, мы сможем договориться.

Душа моя? Что же вы творите, дЭвушка?

Сообщение отредактировал shalimar-00 - Четверг, 01.01.2015, 23:19

Lyna
Охотница
Дата: Четверг, 01.01.2015, 21:04 | Сообщение # 96

<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, Национальный музей естественной истории>

(День к вечеру 25.12.2014 г. / крупный снег)

Оливер Куин

Вокруг музея творилась полная неразбериха. Посетители с криками выбегали на улицу. Внутри, должно быть, тоже бардак. Хороший шанс. Только соваться через главный вход не стоит. Оливер обошел вокруг здания и, выбрав безлюдное место, достал из большой сумки лук и колчан со стрелами, закинул за плечо, сумку же выбросил в ближайшие кусты.

Куин разбежался, подпрыгнул и, ухватившись за трубу, подтянулся до выступа в стене. Добравшись до крыши, лучник сверился с планом здания, что раздобыла ему Фелисити. Оставить друзей дома без объяснений было не просто, но втягивать их в это дело он не хотел.

Оливер нашел вентиляционную шахту и стрелой с небольшим зарядом взрывчатки снес решетку. Шум был минимальным, его заглушили сигналы машин внизу, значит и внутри никто не должен заметить. Через шахту вниз, по прямой до тупика и направо – лаборатория должна быть прямо под ним. Сквозь металлическую сетку под ногами ассасин увидел суетящихся людей в белых халатах, приметил двух охранников.

Ударом ноги выбив сетку, Оливер спрыгнул в центр зала.

Привычным молниеносным движением достал стрелу и выстрелил в распределительную коробку, погружая помещение в темноту.

Стоявший рядом лаборант упал на пол, прикрывая голову руками. Бумаги, что он до этого держал, разлетелись вокруг него. Следующая стрела отправилась в одного из охранников.

Распределитель закоротило, искры попали на разбросанные листки, и те вспыхнули, как факел. Огонь перекинулся на рукав несчастного лаборанта. Парнишка с криком вскочил и побежал. Врезался во второго охранника, опрокидывая его спиной на стол. Пламя добралось до деревянной поверхности. Оливер поймал за шкирку другого лаборанта.

- Пленник, где он? – прорычал он.

- Вторая дверь налево, - пискнули ему в ответ.

Куин подобрал пропуск мертвого охранника и, оставив тамплиеров разбираться с возникшим хаосом, вышел в коридор. Держа лук наготове, он приложил карточку к замку. Дверь открылась. Первым бросился в глаза странного вида аппарат с лежащим на нем человеком и мужчина в костюме, стоявший рядом. (Дантей) На галстуке красовался тамплиерский крест. Оливер без колебаний спустил тетиву.

- Я должен вывести тебя отсюда, - обратился он к парню в аппарате.

Дантей
Дезмонд

Сообщение отредактировал Lyna - Четверг, 01.01.2015, 21:05

солнышко26
Охотница
Дата: Четверг, 01.01.2015, 21:32 | Сообщение # 97
Игрок

Награды: 34

волчонок - Легенда Ассасинов – Кьяра Антонелли – Зет Мартин

Цитата Brook ()
– …Предложение? – забыл уже, – *Ах, да!* – с надеждой вспомнил Ассасин.
Он развернулся к ней всем корпусом и отнял руку от ножа. Возможность получить союзника в лице прекрасной девы окрылила Ассасина.

Я вопрошающе ждала ответа.

Цитата Brook ()
– Не Орден, – учтиво возразил ей, – Братство. – ему то было важно, – Не оскорбляй Нас этим словом… – просил у девы, глядя ей в глаза, большие и открытые. Считал Он, что Орденом – назвали Тамплиеров, что к Тамплиерам…, – Туда сгоняют силой. Там важно золото и власть. А к нам идут по доброй воле… – утвердив, с ревнивой нотой пояснил простолюдинке Ассасин, но он не злился, невежество её не значило греха.

*Да без разницы* думала я, но при этом изображала полное понимание предмета. *Ваше отличие друг от друга, только в словах*

- Я не хотела вас обидеть...

Цитата Brook ()
– В моё время… в городах, у Нас были свои убежища. – начал Он, склоняясь к ней клювом капюшона, зашептал, – Тебе что-нибудь известно? Хоть об одном?... – лелеял Он надежду, но опомнился, – Хотя…, нет. – выпрямился Ассасин, – Тебя не приводили. Так запрещено… – был очевиден факт.

-С этим я помочь не могу, вы правы. Но вот временным убежищем и одеждой... думаю да.

Цитата Brook ()
– Я принесу беду в твой дом… – предостерёг, – Так не должно быть. – разумно отказал, да попросил, – Укажи любое место, где я бы смог укрыться. О большем я не попрошу… – глядел Он на неё и выжидал. Искать сейчас укрытье самому нелегкая задача.

- Искать вам укрытие на стороне сейчас не безопасно, если я правильно понимаю вы в бегах. А я могу о себе позаботится. *Его эмоции... ещё сомневается, но зерно доверие пошло в рост *

Цитата Lyna ()
- Ты не похожа на копа. Так кто ты? – требовательно бросила Кудряшке и перевела взгляд на Воскрешенца. – Кажется, мы не с того начали, - с обворожительной улыбкой шагнула к нему ближе. – Предлагаю перемирие, - еще шаг, почти вплотную, проникновенный взгляд под капюшон.

*Женщина, уймись уже.* - Я так понимаю, у тебя большой опыт общения с моими коллегами?- не парясь над дальнейшем ей ответом пошла в сторону выхода. На пути сидел всё тот же волк. Судя по ощущениям, его глазами явно смотрел кто ещё.

Цитата Mia111 ()
Дантею это не понравилось, Странником пытались манипулировать и это удавалось. Он не верил им обеим, но решение окончательное принимать не стал.

Я прошептала, чтоб слышал только волк- Шпионить, ни есть хорошо - улыбнулась и уже во весь голос позвала ассасина -Надо уходить, вы идёте?

Блонди
Мумиё

Сообщение отредактировал солнышко26 - Четверг, 01.01.2015, 21:37

Strangerous
Охотник
Дата: Четверг, 01.01.2015, 21:41 | Сообщение # 98
Принц Тьмы

Цитата shalimar-00 ()
- А ваше имя? Возможно, оно мне знакомо?

Элланора заулыбалась и, закусив губу, как бы невзначай, отвела взгляд.
- Возможно... Но мое имя, определенно, не стоит такого интереса. Расскажите мне лучше о том, почему Вы занимаетесь такой опасной и неблагодарной работой, Джек? - уйдя от ответа, ведьма отпила немного вина из своего бокала, который незаметно появился на столе усилием тактичного официанта, и придвинула свободной рукой второй наполненный бокал своему собеседнику.

Цитата shalimar-00 ()
- Могу предложить пока только это, - протянул я Рыжику сферу

Да... это то что нужно!

Глаза Элланоры слегка округлились, приоткрыв губы, она шумно выдохнула и аккуратно взяла сферу из рук Джека. Сердцебиение мгновенно участилось, сквозь ладонь словно пустили ток. Кончики пальцев покалывало.

Черт побери, это именно то, что мне нужно!

Девушка даже не стала спрашивать, сколько хочет ее собеседник за эту вещицу, она просто написала на салфетке семизначное число и пододвинула ее к Джеку.
- Этого хватит? - поинтересовалась Элланора возвращая сферу собеседнику.

Цитата Mia111 ()
Лето продолжал следовать за Воришкой, вычислив его временное пристанище и встречу в ведьмой.

Резко повернувшись к окну, ведьма нахмурилась. Она ощутила чужое присутствие и сразу же поняла, кто и зачем за ними следил.

Ох, Дантей... Не жалеешь ты своих зверюшек... Ты ничего не сможешь мне сделать, ни сейчас, ни потом, а вот я могу пустить твоего волчонка на шубу... Пусть только приблизится ко мне, и я разорву его на куски...

Едва сдержавшись, чтобы не пустить какое-нибудь проклятье на преследователя, Элланора вернула свой взгляд Джеку. Ведьма терпеть не могла, когда кто-то чужой совал свой нос в ее дела. Но с этим она собиралась разобраться после.

Цитата shalimar-00 ()
- но если те... вам, - моментально поправился я, надеясь, что заинтересованная вещицей девушка не заметит оговорки, - нужно что-то еще, мы сможем договориться.

- Мне нравится твой подход... - Элланора подчеркнула личное обращение многозначительной интонацией, давая Джеку понять, что она не против менее официального разговора. - Расскажешь мне о себе? Как ты стал тем, кем стал...? - ведьма положила свою ладошку на стол, поближе к парню, показывая ему свое расположение. Вечер только начался и ей была приятна его компания, поэтому, она могла позволить себе завести еще одно полезное знакомство.

Джек

Brook
Охотница
Дата: Четверг, 01.01.2015, 22:32 | Сообщение # 99
Assassin vs Tamplier

Награды: 155

(День к вечеру 25.12.2014 г. / пасмурно, крупный снег, замело в городе)

Легенда Ассасинов – Кьяра Антонелли – Зет Мартин

пес Призрак

Цитата Lyna "Кьяра Антонелли" ()
- О, действительно, куда мне, недостойной, до твоей мудрости, почтенный саксаул! – поджала губы она. *Или все-таки аксакал?* Не смотря на проведенное на востоке время, Кьяра до сих пор путала, что из этого «верблюжья колючка», а что «мудрец».

– Я – Ассасин. – буркнул ей своё «имя», отвернулся.

– Кажется, мы не с того начали, - с обворожительной улыбкой шагнула к нему ближе. – Предлагаю перемирие…

У Ассасина было достаточно величия её в своём презреньи утопить.
– *Оскал змеи...* – сверкнул Он блеском янтаря под капюшоном, встречая попытку девки «всё исправить».

Орёл из Масиафа не прощал обид. Как не прощал и оскорблений. Иной бы жизни мог уже лишиться, будь на нём хоть малый грех.

Как изваяние Орёл из снега взирал Он на Змею с белёсой шевелюрой. Второго шанса ей давать был не намерен.

…еще шаг, почти вплотную, проникновенный взгляд под капюшон.

Когда она шагнула второй раз, совсем вплотную, с попыткой заглянуть ему под капюшон, он – отвернулся. Подставил ей презрительно под нос плечо. Так отказал ей в разговоре и знакомстве.

Ловкие пальцы тем временем дотянулись до знакомой рукояти на поясе мужчины. Рывком вернув клинок себе, Кьяра отступила на пару шагов.

И лишь качнулись ножны на боку, Убийца дернулся и обернулся. Рука рефлексом ухватила рукоять меча. Да меч на месте – нет клинка! …что отобрал он у нее трофеем.

Шрамом справа сеченая губа оскалилась недобро.

- Просто возвращаю то, что принадлежит мне, - спокойно пояснила и убрала стилет в сапог, показывая, что не представляет угрозы.

– ...Шельма. – фыркнул ей и отступил, решив, что боле не подпустит близко, не позволят ей подкрасться вновь, – В моё время я отсек бы тебе руки. – пригрозил.

Цитата солнышко26 "Зет Мартин" ()
Я прошептала, чтоб слышал только волк- Шпионить, ни есть хорошо - улыбнулась и уже во весь голос позвала ассасина -Надо уходить, вы идёте?

Он последовал за ней – кулак сжал над клинком в манжете. Не верил до конца Убийца, теперь подвоха ждал и от неё. Но вдруг…

Сомнительный покой на крыше потревожил ветерок, что обернулся вдруг порывом, и, наконец-то, белым шквалом. Ударил по ногам, поднял пыль. Дневной свет начал меркнуть. Спустились сумерки на крышу.

Да вязкая стена из снега взмыла вверх с очередным порывом. Под напором ветра, что с севера принес им снег и холод, в миг силы набрала, чтобы смести всех прочь.

Волной прилива хлынула она по ложу крыши. Ударила кому-то в спину, кому-то в грудь, кому в плечо. Хлестнула горстью града, обжигая, раня кожу, что одеждою не скрыта:

Непривычного к таким суровым силам масиафского Орла лицом к лицу столкнуло с белой мглой. Ему в лицо хлестнуло снегом – ослепило. Зажмурился, лицо ладонями закрыл, как от прямой пощечины под капюшоном. Опрокинуло на спину – завалился наземь Он больным плечом.

Снежная волна ударила в бордюр. Брызги снега – в стороны, фонтаном с крыши вниз. Став пылью, осыпалась на город.

Таким порывом ветра сметало снег и с башен рядом. На город шёл буран.

Снежный ветер грозил смести всех с ложа крыши.

Да в этой белой мгле Убийца различил постройку. Сквозь стену снега рваться не пришлось, его к стене постройки самого прибило. Толкало в спину как смертника на эшафот. И било снегом, как будто бы Он в чём-то виноват. Горстями снега словно розгами в плечо и бок хлестало. Трепало ветром капюшон.

Там под стеной Он рухнул, наконец, потуже натянул клюв козырька.

Терпел Убийца порку через стиснутые зубы, слёзы, боль, обветренные щёки.

«Орёл без ветра, что лодка без реки на ильном дне.
Но твой попутчик может быть опасен – помни!»

Вскоре…, когда весь с крыши снег смело, остался только ветер с мутной пылью. Терял он силу, но не сразу.

Убийца выдохнул, обмерзший снегом.

Алое пятно, разросшееся кровью на спине, застыло. Он выдохнул и выжидал, когда дыхание в груди вернётся к ритму. Продрог, и родственной стихией был напуган и измотан. Быть может, это знак? Орла погубит его ветер?

Стихала пыль – стихала буря. Ветер силу потерял, но лишь на время.

Поднялся Ассасин из снега, стряхнул с одежды снег и лёд. Оглянулся...

Кьяра
Зет

Ролевая [Elite Gamers Team]

shalimar-00
Охотница
Дата: Четверг, 01.01.2015, 23:16 | Сообщение # 100
Архидемон

Цитата Strangerous ()
Элланора заулыбалась и, закусив губу, как бы невзначай, отвела взгляд. - Возможно... Но мое имя, определенно, не стоит такого интереса. Расскажите мне лучше о том, почему Вы занимаетесь такой опасной и неблагодарной работой, Джек?

Я не мог не заметить, что Рыжик ушла от ответа. Это немного меня настрожило, хотя и было объяснимо - многие покупатели-коллекционеры желают остаться анонимами, чтобы избежать излишнего внимания своих коллег и обезопаситься от других воров. Однакос такой внешностью, как у нее, надолго сохранить инкогнито она никак не могла. Интерес же ко мне мог быть исключительно профессиональным. Возможно, чужие слова не служили ей доказательством моей "компетенции", если только так можно было охарактеризовать такие специфические умения, и она хотела выяснить это сама. Но я все равно не торопился открываться, соблюдая дистанцию.
- Ну надо же как-то на жизнь зарабатывать, - отшутился я, впрочем, сказав правду. Это действительно был самый если не простой, то быстрый способ привлечь к себе деньги.
Цитата Strangerous ()
ведьма отпила немного вина из своего бокала, который незаметно появился на столе усилием тактичного официанта, и придвинула свободной рукой второй наполненный бокал своему собеседнику.

Я задумчиво повертел бокал в руках, но пить пока не стал, напряженно ожидая продолжения разговора.
Цитата Strangerous ()
Девушка даже не стала спрашивать, сколько хочет ее собеседник за эту вещицу, она просто написала на салфетке семизначное число и пододвинула ее к Джеку. - Этого хватит? - поинтересовалась Элланора возвращая сферу собеседнику.

Легкость и поспешность, с которыми Рыжик была готова расстаться с такой суммой, насторожили меня еще больше. Либо сфера стоила гораздо больше предложенной суммы, хотя я не мог представить, за что там можно было вывалить такие деньги. Либо коллекционер и не собиралась мне ничего платить, избавившись от моего посредничества сразу после совершения сделки. Вторая мысль неожиданно расстроила. Конечно род моей деятельности предполагал некоторый риск, и я не ждал от каждой встречи чего-то хорошего, однако вляпаться из-за девушки не хотелось. И все же заветная сумма на бумажке приятно радовала глаз, превосходя все, что я получал за свои труды до этого.
- А с вами приятно иметь дело, - снова улыбнулся я, однако сунул сферу в карман. - Но сначала я должен узнать и другие предложения, - немного развел руками, будто бы извиняясь за неудобства.
Цитата Strangerous ()
- Мне нравится твой подход... - Элланора подчеркнула личное обращение многозначительной интонацией, давая Джеку понять, что она не против менее официального разговора. - Расскажешь мне о себе? Как ты стал тем, кем стал...? - ведьма положила свою ладошку на стол, поближе к парню, показывая ему свое расположение. Вечер только начался и ей была приятна его компания, поэтому, она могла позволить себе завести еще одно полезное знакомство.

Она первой перешла на "ты", и я расслабился, излиший официоз напрягал, будучи слишком непривычным. Я сразу почувствовал себя увереннее. А проследив за аккуратным жестом руки и вовсе скинул остатки напряжения. Пока сфера у меня, и мы на людям, девушка не навредит мне, а дальше я либо смогу за себя постоять, либо смогу незаметно смыться, не первый раз уже в подобной ситуации.
Жаловаться я не любил, как и рассказывать слезливые истории в надежде оправдать преступную деятельность - я занимался тем, что у меня получалось почти лучше всего и получал за это необходимые для выживания средства. Но и эти соображения я оставил при себе.
- Нужно было как-то выживать, - сказал я и потянулся рукой к бокалу. Совершать сделки я предпочитал в твердом уме и трезвой памяти, или как там говорилось, но бокал красного мне не повредит. Да и не зря же я крал деньги, вино оплатить я точно сумею. Пока я думал, как бы обойтись без подробностей о прошлом, пауза немного затянулась, и я сделал первое, что пришло в голову. Достал карты.

Сообразил, что ресторан не место для уличных фокусов, но было поздно, кажется, Рыжик ожидала, что я буду делать. Поскольку посетители не обратили на меня никакого внимания, я решил, что все, что не запрещено, разрешено, и не удержавшись, сразу сделал несколько узаконенных флоришей, перебрасывая карты из одной руки в другую. С колодой в руках было намного привычнее и легче, я погрузился в знакомых мир иллюзий и фокусов, по крайней мере так можно было меньше говорить о себе. Я тщательно перетасовал колоду, которая была крапленной только для меня, и приготовился к наиболее распространенному слейту - глайду - чтобы развлечь свою собеседницу. Щелкнул картами и протянул колоду Рыжику, предлагая взять и запомнить рандомную карту, интересуясь как бы между делом:
- А ты давно занимаешься коллекционированием?

Элланора

Сообщение отредактировал shalimar-00 - Четверг, 01.01.2015, 23:21

Strangerous
Охотник
Дата: Пятница, 02.01.2015, 00:12 | Сообщение # 101
Принц Тьмы

Цитата shalimar-00 ()
- Ну надо же как-то на жизнь зарабатывать, - отшутился я, впрочем, сказав правду. Это действительно был самый если не простой, то быстрый способ привлечь к себе деньги.

- Я понимаю... - Элланора печально улыбнулась. - Вообще-то... Я из бедной семьи, хотя, сейчас и не похоже, - усмехнулась, - Мне в 12 лет пришлось уйти из дома, потому что родители были не в состоянии прокормить всех детей... - девушка тихо вздохнула. Рана на сердце, нанесенная продавшей ее матерью, все еще болела. Но Джеку это знать было не обязательно, вряд ли он смог бы понять законы средневековой Англии.

Цитата shalimar-00 ()
Я задумчиво повертел бокал в руках, но пить пока не стал, напряженно ожидая продолжения разговора.

Цитата shalimar-00 ()
- А с вами приятно иметь дело, - снова улыбнулся я, однако сунул сферу в карман. - Но сначала я должен узнать и другие предложения, - немного развел руками, будто бы извиняясь за неудобства.

- Ты мне не доверяешь? - заулыбалась и снова наклонилась поближе к собеседнику. - Правильно, стоит тебе немного расслабиться и я тебя съем! - чуть прищурившись шепнула ведьма и засмеялась. - Думаешь, я тебя обманываю? Я как-то подозрительно выгляжу? - стала вертеться на стуле и разглядывать себя, немного растрепавшиеся волосы мягкими волнами легли на плечи. - Или сумма слишком большая? - улыбнулась, смазывая немного сливок со своего десерта, который ей всегда приносили по умолчанию, и медленно облизывая пальчик. Ассоциации? biggrin

Цитата shalimar-00 ()
Щелкнул картами и протянул колоду Рыжику, предлагая взять и запомнить рандомную карту

- Фокусы? - Элланора оживилась, глаза ее весело заблестели. - Обожаю их! - девушка едва не хлопала в ладоши, внимательно отслеживая действия своего собеседника. Вытянула карту, это была дама червей. Запомнив, Элланора отдала ее обратно Джеку, ожидая дальнейших манипуляций.

Цитата shalimar-00 ()
- А ты давно занимаешься коллекционированием?

- Давно... Начинала с каких-то мелочей, но потом удалось собрать небольшую коллекцию и выгодно продать ее, это стало моим стартовым капиталом. Хочешь, открою секрет? - сделав многозначительную паузу, девушка посмотрела Джеку прямо в глаза. - Мне тоже приходилось воровать... И делать много такого, о чем кому угодно не расскажешь...

Сладкий пупсик biggrin

Mia111
Охотница
Дата: Пятница, 02.01.2015, 00:33 | Сообщение # 102
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, Национальный музей естественной истории,
3 этаж, лаборатория, 3-ый сектор>

(25.12.2014 / серые бетонные стены)

Дантей Легран - Оливер Квин - Дезмонд Майлс - сотрудники - охрана

Дантей прошел чуть глубже в комнату, осмотрел ничем непримечательные стены и его внимание привлекла машина, что стояла в центре, и лежащий в ней человек. Подошел ближе к лаборанту, что сидел у монитора. Его привлекла первоначальная заставка с коротким пояснением процесса, прикусил губу, задумавшись.

Цитата Shollye ()
Экран Анимуса с характерным механическим звуком встал в паз и сознание Дезмонда Майлса покинуло пределы этой комнаты, где он встретится лицом к лицу с 5 легендами шайки, которую он послал к чёрту:

Цитата Shollye ()
Французская революция, 1789 г.

На экране мелькали фрагменты прошлого, Дантей улыбнулся, стараясь не показывать своего интереса:

- Как скоро сможем вытащить? - поинтересовался довольно сухо у лаборанта, достал из кармана небольшую по габаритам, но вместительную флешку:

- Скопируй все сюда, - приказным тоном, видя легкую растерянность,- я сказал все! Эти данные слишком важны, - встал за спиной, наблюдая за процессом, - я не повторяю дважды. У тебя минута.

Вернул свой взор монитору, искоса поглядывая как лаборант послушно копирует папки.

Цитата Shollye ()
Но потом, он увидел ИХ. Орлы. Эти птицы были для него символом свободы. Поэтому, только увидев своих друзей, Дезмонд успокоился и сеанс пошёл дальше без особого вреда для тела и сознания Объекта 17.

Вначале сеанс пошел со скрипом, будто Объект сопротивлялся. Это было любопытно. *Выходит он делает это по доброй воли? Почему?* - не мог понять такого поведения Дантей. Склонил голову на бок, рассматривая Объект в машине. Странное ощущение одновременного отталкивания и легкой симпатии с примесью жалости? Да, вероятнее всего, что так. Им удалось подчинить его дух.* Небольшая корректировка и сеанс продолжился.

Вздохнул - *то начало конца*. Забрал флешку из рук лаборанта с данными, спрятал во внутренний карман пиджака.

У парня зазвонил телефон, тот взял трубку и услышал короткую будто команду. Дантей взглянул вопросительно и нахмурился еще больше, видя, как парень вытаскивает из стола пузырек и шприц.

- Что здесь? - сверлил его взглядом, нахмурив брови.

- Доктор Видик приказал убрать Объект и выбросить труп в зал, - пролепетал парень, - он нас задержит, не сможет передвигаться довольно долго.

- Я не согласен, где доктор? - спросил резко. Ему хотелось поговорить с Объектом, узнать, как можно больше. Технология его интересовала. Прищурил глаза, но ответа он не услышал. Они оба обернулись на шум в соседней комнате.

Цитата Lyna ()
Распределитель закоротило, искры попали на разбросанные листки, и те вспыхнули, как факел. Огонь перекинулся на рукав несчастного лаборанта. Парнишка с криком вскочил и побежал. Врезался во второго охранника, опрокидывая его спиной на стол. Пламя добралось до деревянной поверхности

Погас свет, Дантей выбил из руки лаборанта шприц и чуть придушил его опуская на пол тело, зная, что он вскоре придет в себя. Положил руку тому на лоб, стирая последние фрагменты памяти. Едва закончил, как приметил скользнувшую Тень.

Цитата Lyna ()
Первым бросился в глаза странного вида аппарат с лежащим на нем человеком и мужчина в костюме, стоявший рядом. (Дантей) На галстуке красовался тамплиерский крест. Оливер без колебаний спустил тетиву.

Инстинкт сработал автоматически, Дантей отклонился корпусом, уходя с траектории полета, поймал стрелу пальцами почти у наконечника, останавливая. Переломил двумя пальцами древко, оставляя у себя острый наконечник.

Цитата Shollye ()
Экран Анимуса отъехал обратно, освобождая человека. После сессий он чувствовал себя некоторое время очень разбитым, не способным ни на какие действия. Часто его персонал оттаскивал обратно в комнату и сваливал на постель. Дезмонд болезненно морщась открыл глаза и *Да ну на*уй!! Чё за привычка так будить людей!* Над своим лицом Объект 17 увидел какого-то бородатого мужчину, раньше не попадавшегося на глаза.

Цитата Lyna ()
- Я должен вывести тебя отсюда, - обратился он к парню в аппарате.

- Не так быстро, у меня есть возражения - бросил резко, сокращая стремительно расстояние между ними в пару шагов, дернул его назад твердой рукой, ударил под колени, приставил наконечник к сонной артерии человека в капюшоне:

- Кто ты? Ассасин? - предположил, глядя на смесь образов Робин Гуда и Братства.

Оливер
Объект

Дантей Легран - Легенда Ассасинов - Кьяра Антонелли – Зет Мартин

Цитата солнышко26 ()

Волк повел ухом, посмотрел на нее с легким прищуром:

* Манипулировать тоже*

Цитата Brook ()
Сомнительный покой на крыше потревожил ветерок, что обернулся вдруг порывом, и, наконец-то, белым шквалом. Ударил по ногам, поднял пыль. Дневной свет начал меркнуть. Спустились сумерки на крышу.

Да вязкая стена из снега взмыла вверх с очередным порывом. Под напором ветра, что с севера принес им снег и холод, в миг силы набрала, чтобы смести всех прочь.

Порыв ветра и снега заставил Призрака прижать уши и приластиться к земле, пережидая порыв. Затем резко поднялся, выпрямляя лапы, замотал головой, телом, хвостом, сбрасывая насыпь хлопьев. То была его Стихия, теплая шкура не пропускала порывы и отлично скрывала.

Цитата Brook ()
Убийца выдохнул, обмерзший снегом.

Алое пятно, разросшееся кровью на спине, застыло. Он выдохнул и выжидал, когда дыхание в груди вернётся к ритму. Продрог, и родственной стихией был напуган и измотан. Быть может, это знак? Орла погубит его ветер?

Подошел к Ассасину, ища больше по запаху, чем доверяя взгляду, толкнулся носом в его руку, наблюдая с опаской, взял зубами его рукав аккуратно, не царапая кожу и потянул, отступая на шаг, приглашая следовать за собой, пользуясь предоставленной возможностью скрыться от Тамплиеров и отогреться, подлечится. Кругом завывал ветер, слепя глаза. Они могли сейчас покинуть крышу, не оставив даже следов после себя. Дантей оставлял выбор за ним, То было приглашение.

Легенда
Девушки

Ангел-Я
Охотница
Дата: Пятница, 02.01.2015, 00:56 | Сообщение # 103
Ангел

Награды: 71
<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, пригород, база тамплиеров, комната на базе>

Доктор Адель Конор – Доктор Даниэль Джексон

Цитата Mia111 ()
Даниэль чуть сжал руку Адель

Этот жест немного смутил женщину. Она постаралась не придавать этому значения. Как будто ничего и не произошло. Но сказала:

- Знаете, мы с Вами лично познакомились пару часов назад, а у меня такое ощущения, что я знаю Вас всю жизнь, - улыбнулась и добавила, - наверно, это из-за того, что мы многое друг о друге знаем заочно, - нашла объяснение.

Цитата Mia111 ()
- Вероятно, это моя вина, втащил в неприятности следом за собой. Простите Адель, - вздохнул, понурив голову, потер лоб

- Даниэль, Вашей вины нет. Не извиняйтесь. Не нужно, - отрицательно мотнула головой. Темные кудри её волос, как пружинки, подпрыгнули на плечиках женщины.

Цитата Mia111 ()
- Где именно Вы это нашли?

- Иран. Развалины крепости Аламут. Я исследовала пещеры в горах и наткнулась на этот символ.

Цитата Mia111 ()
- Я не встречал ничего подобного, но поищу. Самому любопытно

- По мне так бессмыслица какая-то. Этому рисунку больше тысячи лет. Но почему он там один? Я искала похожие символы, но больше ничего не нашла. Если этот символ обозначает слово, то должны были быть еще символы, чтобы получилось, хотя бы, предложение. Очень странно. Вернусь домой и покажу родителям. Быть может им этот символ будет знаком. Кажется, я нашла себе занятие на ближайшие несколько лет. Пока не узнаю, что это, не успокоюсь, - и не шутила.

Цитата Mia111 ()
вы хотели рассказать про мумию

- Мы поехали с братом в Египет, чтобы отыскать Город мёртвых. Он считается мифом, но это вовсе не так. Этот город действительно существует. И мы его нашли. Нас неоднократно в той экспедиции хотело убить племя меджаев. Это потомки стражи фараона, - пояснила. – В итоге, мы нашли древний саркофаг и, конечно же, открыли его. Там была мумия. Этот человек, чью мумию мы нашали, был похоронен заживо. На его гробу было начертано проклятье. Точно уже не помню, что именно там говорилось, но самое главное – это не открывать саркофаг и не будить его, иначе он принесет на землю десять казней египетских. В Городе мертвых я нашла и Книгу Мертвых, - сделала паузу, - она прекрасна! – поделилась с доктором Джексоном своим восхищением. - А книга Амон-Ра действительно из чистого золота! – улыбнулась. – Отец не показывал Вам их? Они хранятся у нас дома, - отвлеклась на минутку от рассказа. Затем продолжила, - Я прочитала вслух пару предложений из книги и на свое несчастье разбудила ту мумию. Из-за моей беспечности погибли люди, - признавала свою вину, - мумия высасывала из людей жизненные силы и соки, чтобы восстановиться и обрести силу. Меня хотел принести в жертву, чтобы оживить свою возлюбленную. Все благополучно завершилось, и мумия канула в небытие, - не стала упоминать, что сама чуть не погибла. – Так мы думали, - продолжила. – Моему сыну Шону было восемь, когда эту мумию откопали и вновь оживили. Не я, конечно, - сразу открестилась от этого. – Злые и не хорошие люди, - пояснила. – В это во всё ещё и сына втянули, похитили его. Все благополучно закончилось, - заверила. - Надеюсь, эта мумия в третий раз уже не оживет. Я Вас утомила? – поинтересовалась у доктора.

Цитата Mia111 ()
мне было бы интересно пролистать ваши записи с раскопок, вдруг что-то в них натолкнет на мысль к расшифровке символа. Если позволите, конечно

- Записей немного. Я веду видеодневники. Если хотите, то покажу запись из пещеры, где я обнаружила этот странный символ, - предложила.

Даниэль

shalimar-00
Охотница
Дата: Пятница, 02.01.2015, 02:03 | Сообщение # 104
Архидемон

Цитата Strangerous ()
Элланора печально улыбнулась. - Вообще-то... Я из бедной семьи, хотя, сейчас и не похоже, - усмехнулась, - Мне в 12 лет пришлось уйти из дома, потому что родители были не в состоянии прокормить всех детей... - девушка тихо вздохнула.

Я вскинул голову и уставился на собеседницу. Она невольно разбередила старую рану, и я ответил, неожиданно для себя решившись на небольшую откровенность.
- Не похоже, - эхом откликнулся я, силясь представить, что когда-то у Рыжика не было всей этой роскоши. Вела она себя так, словно купалась в ней всю жизнь. - Мне жаль, - искренне посочувствовал я, прекрасно зная, что такое бедность и отсутствие еды. - Я в том же возрасте оказался на улице, - окровенность за откровенность... А может просто моя глупость, потому что обычно я не рассказывал о себе первым встречным.
Цитата Strangerous ()
- Ты мне не доверяешь? - заулыбалась и снова наклонилась поближе к собеседнику.

- А должен? - лениво, но все еще настороженно улыбаясь, спросил я, подначивая девушку. Смена настроения с официально-рабочего до непринужденного-дружеского сбивала с толку, ломая привычный сценарий действий.
Цитата Strangerous ()
Правильно, стоит тебе немного расслабиться и я тебя съем! - чуть прищурившись шепнула ведьма и засмеялась.

Я рассмеялся, впервые открыто и искренне, ловя улыбку Рыжика.
- А вдруг?
Цитата Strangerous ()
Думаешь, я тебя обманываю? Я как-то подозрительно выгляжу? - стала вертеться на стуле и разглядывать себя, немного растрепавшиеся волосы мягкими волнами легли на плечи.

- Были такие мысли, - все еще улыбаясь, не стал отрицать я, расслабляясь окончательно. Такая холодная с виду и такая горячая задорная внутри, убойное сочетание. Это могло быть ее маской, но я решил плыть по течению и просто наслаждаться обществом.
Цитата Strangerous ()
Или сумма слишком большая? - улыбнулась, смазывая немного сливок со своего десерта, который ей всегда приносили по умолчанию, и медленно облизывая пальчик.

Ей принесли десерт, хотя я не видел, чтобы она делала заказ. Видимо здесь она частый гость.
- Видимо ценная вещь? - вопросом на вопрос ответил я, с удовольствием наблюдая шоу для меня одного. В голове уже крутились сцены, в которых я эти сливки слизывал с... шеи Рыжика, и я облизнулся, прослеживая очередную порцию десерта, изящно и соблазнительно отправленную в пункт назначения. - Что это? - не то чтобы я разбирался в искусстве, но новой информации всегда был рад, к тому же было полезно знать на будущее, что выгоднее красть.
Цитата Strangerous ()
- Фокусы? - Элланора оживилась, глаза ее весело заблестели. - Обожаю их! - девушка едва не хлопала в ладоши, внимательно отслеживая действия своего собеседника. Вытянула карту, это была дама червей. Запомнив, Элланора отдала ее обратно Джеку, ожидая дальнейших манипуляций.

Я видел, что девушка заинтересовалась, и стал чувствовать себя в своей стихии. Я положил карту обратно в колоду, тщательно замешивая ее в остальные, и предложил Рыжику подснять любое количество карт наугад, предупредив, чтобы она никак не выдавала свою выбранную.
Цитата Strangerous ()
- Давно... Начинала с каких-то мелочей, но потом удалось собрать небольшую коллекцию и выгодно продать ее, это стало моим стартовым капиталом. Хочешь, открою секрет? - сделав многозначительную паузу, девушка посмотрела Джеку прямо в глаза.

Пока я проделывал все эти манипуляции, разговор продолжался. Я задавался вопросом, говорит ли она правду, поскольку сам мог рассказать что угодно с самым честным видом. Но внутреннее чутье молчало, признаков опасности не было, поэтому я решил, что пока ей нет смысла врать, и принял все за чистую монету. Я начал открывать карты по одной, даже не глядя на них, быстро перелистывая их в колоде, начиная с подснятой, и в определенный момент остановился, протягивая вперед именно ее карту.
Цитата Strangerous ()
Мне тоже приходилось воровать... И делать много такого, о чем кому угодно не расскажешь...

- Можно сказать, что все коллекционеры в каком-то смысле обкрадывают людей, - осторожно заметил я, не желая спугнуть нежданную откровенность, или прервать поток продуманной лжи, чтобы подловить ее потом на неточностх. Впрочем, Рыжик похоже была честна со мной. - А я не вправе осуждать, сам грешен, - показал ей, что может продолжать.

Соблазнительница? biggrin

Сообщение отредактировал shalimar-00 - Пятница, 02.01.2015, 02:12

Lyna
Охотница
Дата: Пятница, 02.01.2015, 02:54 | Сообщение # 105

Легенда Ассасинов Кьяра Антонелли – Зет Мартин

пес Призрак

Цитата Brook ()
– ...Шельма. – фыркнул ей и отступил, решив, что боле не подпустит близко, не позволят ей подкрасться вновь, – В моё время я отсек бы тебе руки. – пригрозил.

- Хорошо, что сейчас другое время, - самодовольно улыбнулась девушка. У ассасина был шанс убить ее, но он им не воспользовался. По каким-то своим причинам. Этакая безнаказанность подогревала ее наглость. А те причины были ей очень интересны. Тамплиер не понимала его поступка, и любопытство вызывало почти физический зуд.

Цитата Brook ()

На мгновение все охватила неестественная тишина. Затем ветер взвыл раненным зверем, поднимая в воздух тучи снега, и лавиной обрушил на людишек, что мелкими совсем казались перед мощью стихии. Порыв ударил ее в спину, толкнув к краю крыши. Кьяра оступилась, упала на колени, спрятала лицо в изгибе локтя. Девушка чувствовала, как вокруг нее движется снежный ковер, и ей казалось, что вместе с ним движется и она сама. В белом вихре разглядеть ничего не удавалось. Холод пробирал до костей.

Она не пыталась вставать или шевелиться, пока ветер не утих. Когда все кончилось, Тамплиер обнаружила себя в опасной близости от пропасти за крышей и поспешно отодвинулась. Посмотрела на покрасневшие руки, кожа горела огнем, пригладила растрепавшиеся волосы и поднялась. Черное пальто стало белым от налипшего снега, который замерз и упрямо не желал стряхиваться. Кьяра оглянулась на своих товарищей по несчастью. Все на месте. Жаль, она была б не против, если бы снесло девчонку.

- Она права, - кивнула в сторону Кудряшки, - отсюда нужно уходить, - поежилась от холода, подняла воротник пальто и сунула руки в карманы. – Неважно выглядишь, - оценила состояние ассасина. – Нужно обработать рану. Только не здесь, - она приблизилась, и поднырнула под его руку, закидывая ее себе на шею. – Я не укушу, - улыбнулась, предупреждая возражения.

Цитата солнышко26 ()
-С этим я помочь не могу, вы правы. Но вот временным убежищем и одеждой... думаю да.

– Говоришь, у тебя есть предложения? – обратилась к незнакомке, припомнив обрывок из ее разговора с ассасином.

В ее собственную, снятую Орденом, квартиру вести сбежавшую мумию нельзя. Да и ей самой сейчас возвращаться туда небезопасно. К тому же, Кьяра не собиралась позволить какой-то неизвестной девчонке увести у себя из-под носа это «ценное приобретение».

Они покинули крышу. Кудряшка указывала дорогу. В отеле, куда они зашли, свободных номеров не оказалось, но девчонка, потолковав с администратором, умудрилась выбить для всей компании один из забронированных, на предпоследнем этаже. *Как ей это удалось? Наша новая знакомая полна загадок.*

Ассасинчик
Зет

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Происхождение (В процессе!)
Страница 7 из 75«12567897475»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ