ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 75 из 75«12737475
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Происхождение (В процессе!)
Происхождение
Brook
Охотница
Дата: Вторник, 09.12.2014, 21:21 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155

Авторы:
Keayru S. Brook / Эрик Крипке и Ко / Ubisoft

Консультанты:
Всемирная паутина знаний

Фэндом:
«Supernatural» / «Assassins Creed»

Время:
9 сезон / Наши дни

Территория:
США, округ Колумбия, г. Вашингтон, и весь шар земной

Ситуация:

– Человечество…, – произнесла Она, расхаживая по темноте залы в воздушном одеянии, и в сердце её таилась обида и злое негодование, – сколько себя помнит, – обернулась к неизвестности времён, – всегда задавалось вопросами. – выдержала недовольную паузу, – Откуда они пришли? В чём… смысл их существования? – перечисляла Она словно с насмешкой, – …Кто-то был до них? Тогда куда они ушли? – передразнила едко.

– Историки. – обозначила Она с презрением, – Главные хранители знаний. Они вели свои летописи с незапамятных времён. – встала перед серой, испещрённой трещинами стеной, возведённой словно стела памяти, – Наскальные рисунки, реликвии, – оглядывала и перевела взгляд на старый пыльный стеллаж, едва виднеющийся в темноте, – свитки и книги. Ни одного ответа, только вопросы и подозрения. – отвернулась, вильнув полами одежд и пышным головным убором, что ореол описывал её лик.

– Но что, если Сила, создавшая их…, – пошла выхаживать по полу неслышно и плавно, – ни такая, как они себе её представляют? Возможно ли, что их Создатель… или Создатели… оставили им эти Знания – в них самих? Что если избранные из них хранят эти Знания?... – подняла взгляд к проступившему ночному небу с тоской и болью.

– …Но послание оставлено _было_. – изрекла с нажимом и затем гордо воспряла, – Но эти глупцы…! Они не были способны принять дары Создателей и использовать их мудро! – мотнула головой и взгляд её нечеловечески прекрасных и таких строгих глаз забегал в поисках справедливости, – Они всё только рушили и погибли сами! Обратили дары в оружие, против Силы, что создала их… Они не достойны этих Знаний и… Даров, что им были даны – они не достойны!

– Посмотрим, что изменилось за эти тысячелетия… – с вызовом обернулась Она к своей милосердной собеседнице, что с досадой наблюдала за муками своей «сестры».

Shollye
Охотник
Дата: Четверг, 07.07.2016, 12:52 | Сообщение # 1111
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
ЛЕТО 1190г., ИЕРУСАЛИМСКОЕ КОРОЛЕВСТВО,

окрестности Иерусалима, Храм Соломона

НОЧЬ)

Якоб Александр (Альтаир, 92 года)

Аяла бинт аль-Мехдиш (Эггси)

Райхан (Ада) – Робер де Сабле (Дезмонд) – Джасим (Оливер) – Мира (Кьяра)

Кармелит (Дантей) – Дамир ибн аль-Асир (Дантей)

Юнона (Затана/Халида)

Аита (Михаэль)

Валенсия Алонсо (купидон Амора) – малыш Даниял (её сын) – Адила бинт аль-Хусейн (Адель) – Алина (ангел Терра) – Джек – Ясмин (Ессения) – ангел Аврора

Яркий свет щипал глаза. Робер инстинктивно прижал к себе свою Царицу, защищая свою супругу. Мужчина чувствовал, что глаза болят не только от света. В этой боли было что-то иное. Стальной взор обратился на старшего из сыновей – Якоба. Тамплиер видел, как его мальчику тяжело, но помочь в этом деле никак не мог, но знал, что в борьбе с Яблоком его милый малыш не один. *Помоги ему, белый бес Альтаир. Он же поможет ему?* Вопрошал своего подселенца.

Дезмонд старался защитить своего врага и учителя. Сранное сочетание, но так оно и было. Он не знал, как ответить, но был уверен в решении деда.- Да. Он сделает всё для защиты своего сына.- Молчание.- Думаю это конец, Робер. То есть через эту боль ты избавляешься от меня. Оберегай свою семью…но не бросай своего дела.- Дезмонд понимал, что для того, чтобы история шла своим чередом, Робер де Сабле должен умереть от клинка Альтаира, но терять такой багаж мудрости и величия. Тамплиер оказался куда лучшим лидером, чем Аль-Муалим. Если бы только…, но!

*Я и не думал. Спасибо тебе за помочь в этом деле, юноша.*

– Ю-юноша?! Да как ты смеешь!- Вспылил Дезмонд, а вот Робер в сердцах рассмеялся.

И тут оба замолчали. Голову де Самбле пронзили иглы, а перед двумя парами глаз полетели картинки…

сестра Юнона

– Послушай Минерву, и Солнце возьмёт своё… Земля извергнет огонь в Небеса. Весь Мир заполыхает. Но Это не станет «Концом Света» – лишь его Предвестником. Придёт Тьма. И Зло из глубин Тьмы.

– Потом явишься Ты… И решишь предотвратить новый приход этого Ужаса раз и навсегда.

– Ты станешь Символом для Выживших. Символом Надежды, Знания, Решимости. Ты вдохновишь Людей Возродиться. Вернуться к Жизни. Мир излечится, а с ним – Человечество…

– Но Ты лишь Человек. Уязвимый и Смертный. Ты покинешь Мир, оставив о себе лишь Память. Своё Наследие. Ты станешь для Потомков Героем. После – Легендой. А со временем… – и произнесла заветно, – Богом…

– Жестока будет твоя судьба как и моя… Написать Призыв к добру и увидеть, как его толкуют во зло…:

было:
"Внемлите этому слову и спасётесь."
стало:
"Внемлите этому слову или сгиньте, еретики"

– …Видеть, как твоя попытка спасти Мир губит его.

– Так чем Это лучше?

– Прощай. Живи с честью.

<Северный Египет, место крушения поезда, провалившаяся пещера>

Полдень 03.01.2015 г. / ясно, тепло +23)

Кьяра Антонелли – Джулиан Сакс – Гэри “Эггси” Анвин

Дантей Легран – Ангел Терра – Ангел ЛэйлаКупидон Амора – Волк Призрак

Затана Мартин – Михаэль Морган
Безвестипропавшие

Максимилиан Тудески

Джейк “Богомол” Мюллер – Шерри “Белка” Биркин
Дезмонд Майлс – Лим Скарлет –Альтаир ибн Ла-Аха́д
Оливер Куин – Ада “Лиса” Вонг
Даниэль Джексон – Адель Конор
Ессения "Волчица" Ортис – Кайл "Сёрфер" Грин – Васко "Ворон" Ортис – Лети "Чёрная Орхидея" Санчес

Дезмонд очнулся в позе умиротворённого трупика в канавке, припорошенный песочком, грязью и камешками. Открывать глаза особо не хотелось, но вдруг мысль *Дед!* Майлз кое-как разлепил свои, словно плевком верблюда склеенные веки.

Цитата Brook "Альтаир ибн Ла-Ахад" ()
И перед собой, за столом света из пробоины на потолке, увидел стройный тонкий образ. Растрепанные волосы...

Цитата Lyna "Кьяра Антонелли"
Влетела на руки ассасину, обвивая ногами его бедра, и жадно впилась губами в родные губы.

Альтаир крепкими руками обхватил сей женский стан и впился в губы ей ответным поцелуем. Он долгим оказался для обоих. Когда же у обоих воздух в легких исчерпался, Альтаир отлип:
– Моя голубка...

Сердце Дезмонда ощутила укол, а голос…собственный голос в его голове сочувственно произнёс «Ты знал, что выберут не тебя. Он никогда не чувствовал к тебе того, что чувствовал ты. Что отец, что дед, что Люси и другие…Смирись. Ты будешь вечно одинок.» Объект 17 улыбнулся. Он искренне пытался порадоваться за деда. Тело болело. И всё внимание новый глава братства перевёл на себя. Майлс лёг обратно на каменистую землю и закрыл глаза.

Цитата "Тамплиеры" ()

– Держитесь! Помощь здесь!– Сюда! Выжившие есть!

– Дезмонд. Дезмонд? – звал, рассчитывая, что и он был должен пробудиться, тряс, в лицо запачканное сажей, – Дезмонд!

Дезмонд не открывал глаза. Не хотел. Он очень в этот момент старался принять для себя истину в полном одиночестве. Ведь Алекс неизвестно где, а любимый брат (Леон) мёртв. И вдруг понял, что его, видимо, привлекают только зрелые мужчины старше него. *А не замутить ли мне с каким-нибудь мальчишечкой? Может совращением заняться? Вон сколько безпризорников шатается, и иногда попадаются симпатичные мордочкой и попкой.* Извращенские наклонности в себе он, конечно, замечал, но не педофилию. *Хах! А ведь Бэтмена в газетах и книгах иногда называли педобиром за любовь к маленьким мальчикам в смешных зелёных шортиках.* Но голос деда не давал покоя, а потом и…

и отвесил по щеке ладонью оплеуху звонкую ему, – Шайтанов потрах! Дезмонд! – встретил дрогнувшие веки и опять встряхнул, – Живой... живой мой нерадивый внук... – разулыбался бархатной улыбкой под щетиной и акцентом, да к груди прижал детину, – Цел ты? Все на месте? Идем, к нам помощь подошла. – закинул его руку на плечо и потянул с земли на ноги.

- Хозяйство и борода при мне. Вшей, клещей не наблюдается,- отшутился парень. Конечно, он ревновал, да только принятие того, что одинок, делало его иллюзионно защищённым от чувств. Мужчина поднялся на ноги с помощью деда и постарался быстренько восстановить небольшую дистанцию. * Его обнимала женщина! Фу!* Словно заразная болезнь в сознании пронеслось картинка, как эти двое лобзались.

– Позже. Оставь их... – кивнул ему с отеческой улыбкой, – Не унижай их сожалением и жалостью. – понимающе похлопал по плечу, – Они ведь живы. Не смущай влюбленных...

- И не думал,- вздохнул.- Для них я пока ноль без палочки. Их собрал Леон, не я. Но а любовь, думаю не место мне рядом с ней.- Пожал плечами. Объект 17 задумчиво задрал голову и смотрел в небеса.

– Дезмонд... – обратился к нему, но взглядом отправлял свой взгляд туда, где под тревогою его ждала девица из Креста. Кьяра, – Я связан с ней такими узами, что не расторгнуть. Ты ведь понимаешь? – стоял к нему плечом, действительность их понимая, – Тот артефакт связал нас крепче, чем представить можно. Я не могу его оставить ей и за тобой пойти. Ты знаешь. – глянул на него и пальца на его плече отечески пожал, – ...Забрать вещицу тоже не могу. – кивнул, вздохнув, недопуская даже мысли, свою жизнь чтоб за ее забрать, – Она к нам не пойдет... И я к ее собратьям ни шагну и за ценою жизни. Исход один для нас... – решивши все погладил внука по спине и руки деловито по карманам своих брюк запрятал, – Ее и мое время истекло уже давно. Ни наше это время..., Дезмонд. – глянул на него поверх плеча и любяще Потомку улыбнулся, – Оставим это время вам. Вершите сами. Это ваше право. – оставлял свой пост Легенда Ассасинов, – Я не смогу принять союз из Братства и креста по долгу памяти и веры. Но Ты другой, мой друг. И тот из тамплиеров (Эггси) тоже. Дантей вас не оставит. Верьте в будущее.

Дезмонд раздвинул руки и улыбнулся, скрываясь под счастливой маской, лишь бы дед не заподозрил ничего и был счастлив.- Дед, я всё понимаю и принимаю. Всё хорошо,- улыбался широко. Оглядевшись, в Дезмонде снова появилась неуверенность. Как он…сможет Союз между двумя враждующими сторонами. Он даже не был уверен, что сможет соединить/склеить братство…ведь он не Эцио.- Я буду стараться.- Кивнул.

– Судьба воистину злодейка. – рассуждал Мудрец из Масиафа, блеском янтаря окинув горизонт песка, – Нам уготовили возможность познать врага ни то что бы лицом к лицу, а изнутри. – он говорил как будто бы довольный опытом таким, – Я рад, что среди них тебе достался де Сабле. Теперь мы понимаем, почему тогда он не делал мне смерти, верно? – с грустью, – Он был среди своих Великим из Великих. Ему служили ни за власть одну, но и за мудрость..., милосердие, какие были в нем. – отдавал дань уваженья давнему врагу, – Надеюсь..., ты был хороший ученик? Ты многое смог перенять? – как на экзамене расспрашивал Потомка

-Да. Судьба преподала мне уникальный урок. Даже ты не смог бы так,- усмехнулся по-доброму.- Робер был отличным учителем. Его мысли и действия…да и то, как он тебя макнул в ту бочку,- тут уже засмеялся Объект 17.- Я многое взял от него и непременно применю в своей жизни.- Не стал говорить, что хотел бы побыть в шкуре Робера ещё побольше. Тот был кладезем знание и умений врага.- Я сказал ему, чтобы продолжал своё дело. Думаю, раз этот мир такой какой был…ты убил его. Интересно, а что произошло с Райхан и её сыном, да вообще с детьми де Сабле. Он оказался на редкость заботливым и любящим отцом. Якобу повезло. Столько тепла я не ощущал никогда. Робер его обожал.- Завидовал мальчишке.- И что теперь? Куда?

– ...Посмотрим мир. – мечтательно вздохнул, – Я многого еще не видел, – хотел как и при жизни странствовать, – ...Быть может, вспомнил о былом, о тайнах. Теперь ведь... можно? – себе сам разрешал, – Она напоминает мне Марию... – вздохнул интимно, обратил свой ясный и такой уставший взор к Потомку,– Найди и ты свою... Наш род не должен кануть... – развернулся и обнял внука.

Дезмонд усмехнулся. Ему уже было ни так больно, но…- Ой, только не надо мне о женщинах!- Закатил глаза, скрывая за этим свою боль. Он хотел побыть с дедом. Быть с ним, но тот не желал этого.- Ты знаешь, что я спец далеко не по девочкам…,- молчание…улыбка исчезла с лица,- и что я чувствую к тебе…,- Вздохнул глубоко, беря силы из недр своей изломанной души.- Я люблю тебя, потому отпускаю. Можешь не извещать меня о том, когда будешь уходить в свой мир. Я узнаю сам…ты появишься вот здесь,- постучал себя по виску пальцем.- Твой голос будет кричать так же, как и другие.- Объект 17 утаил от мужчины, что имеет множество вопросов, да только понимал, что всё это его эгоизм и ревность…всё будет сводиться к тому, почему она, а не он.- Иди к ней,- отпускал араба.- Прощай, Альтаир. Мира и покоя тебе, брат.- Приложил кулак к сердцу и грустно улыбнувшись, взглянув последний раз в янтаря, развернулся и пошёл прочь. Он оставил деда стоять на том же месте, а сам отправился вперёд, ни разу не оглянувшись, чтобы не передумать, чтобы не видеть их вместе, чтобы…сохранить в памяти то, чем был одарен дедом.

Перед Дезмондом была уже новая цель. То видение…Он должен будет защитить людей от солнца и стать…богом? Мастер братства ассасинов усмехнулся. *Кто бы мог подумать, что главный враг человека - Солнце? А теперь о делах насущных...как мне склеить из раздробленных ассасинов вновь братство? хм...Вот ведь задачка.*

В небе раздался крик орла. Гордая птица огласила развязку…пути Легенды и Пророка, деда и внука разбежались.

Mia111
Охотница
Дата: Четверг, 07.07.2016, 12:52 | Сообщение # 1112
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83

(НОЧЬ)

Райхан (Ада) – Робер де Сабле (Дезмонд) – Мира (Кьяра) – Джасим (Оливер)

Юнона (Затана/Халида)

Аита (Михаэль)

Валенсия Алонсо (купидон Амора) – малыш Даниял (её сын) – Адила бинт аль-Хусейн (Адель) – Алина (ангел Терра) – Джек – Ясмин (Ессения) – ангел Аврора

Дамир ибн аль-Асир (Даниэль Джексон)

Дамир поцеловал сына и Ленси перед началом ритуалом, передавая его на руки скрипя сердцем Джеку, но здесь с ними рядом было еще опаснее. Сжал пальчики любимой, будто оберегая от того что должно произойти. Они должны вместе пройти через это рука об руку, склонился к ее ушку, играясь с золотыми прядками ее волос, - прости что оставил тебя так надолго, люблю тебя, Свет моей жизни, - шепнул, обжигая дыханием шелковистую кожу. Коснулся щечки губами, переводя затем напряженный взгляд на остальных что расположились рядом. Они через многое прошли вместе, но как то незаметно для него доселе произошедшее их объединило неуловимо. И к пришельцу своему он проникся уважением и сейчас чуть сожалел, что не расспросил его о многом.

Даниэль внутри улыбнулся его мыслям невольно, ответив:

- Не стоит знать многого о будущем, его творим мы сами, а предопределенность расслабляет. У тебя… - взглянул на Ленси и Данияла, - отличный стимул добиться многого… ради них… ради себя. Люди вершат историю и бездействие порой хуже ошибок, что совершаем мы, идя по жизни. Будь честен и справедлив перед самим собой… - добавил на прощание с ноткой грусти.

Дамир и Даниэль напряглись одновременно, наблюдая за разворачивающимися событиями, произойти могло что угодно и от этого тревога свилась вокруг них кольцами, сводя мышцы от напряжения.

Цитата AlterEgo «Аита и его ползущие помощники» ()
Плотные шнурки червями завелились под песком и, гибко извиваясь, струились под ноги тем, кто стоял у алтаря на местах жрецов с артефактами… На достаточном для броска расстоянии ползучие гады повыпрыгивали своими гибкими телами прямо на рослые фигуры людей, широко разинув пасти с острыми шипами клыков, что уже пустили капли яда…

Шорох под ногами донесся до их напряженного слуха, рука же машинально сдернула с пояса хлыст, сжимая крепко рукоять, дернув при этом Ленси к себе, сжимая ее в своих объятиях, уводя от ядовитых зубов, подставляя свою руку под укус змеи, не успевая уйти от нападения своей. Резко выдохнул, пережимая исчадье ада у основания шеи, с силой сдавливая ее до хруста, отбрасывая подальше, почти чувствуя, как яд течет по венам. Мотнул головой, не давая воображению распоясаться окончательно, находя взглядом вторую змею, разрубая ее пополам резким щелчком хлыста.

Цитата Mia111 «Ангел Кармелит» ()
- Вниз, - крикнул он Айшэ, чуть надавив на плечи, заставив ее пригнуть голову, сам схватил две змеи столкнув их головами, заставляя куснуть друг друга и швырнул в стену со всей силы. Вскинул встревоженный взгляд на Адилу и Алину. Сердце захолонуло в груди, резкий шаг вперед, вытащил из кармана кинжал, кинув его в змею, что почти добралась до Алины. Второй рукой, поймал змею, что нацелилась на Адилу, дернув рывком на себя назад, перехватывая за головой и душа пока та не перестала трепыхаться, отбрасывая ее на землю, оглядываясь по сторонам с тревогой.

Поднял горячий взгляд на Адилу, подчиняясь порыву Даниэля внутри него и лишь теперь смог выдохнуть облегченно, не подпуская Ленси к ране.

*Дамир…* - выдохнул тихо Даниэль внутри с сожалением, не найдясь что сказать ему в минуту эту.

Араб мотнул упрямо головой, не желая слушать сожаления, происходящее кругом сводило с ума и не поддавалось никакому описанию, сквозь легкую дымку перед глазами он поймал встревоженный взгляд Адилы или Адель, читая по губам ее слова.

Цитата Ангел-Я "Адила" ()
Адель смотрела на всё своими глазами, ибо происходящее здесь, было слишком сложным для восприятия Адилы. Адель посмотрела на Дамира, но для неё это был Даниэль. Не знала она, увидятся ли они вновь, возможно, это был последний миг, когда она видит его, а он даже не в своём теле был, но это и не важно. В чужом теле она видела своего Даниэля. Прошептала губами, - я люблю тебя, - и зажмурилась от яркой ослепительной вспышки. Сознание куда-то повело, будто подхватило и подбросило вверх, унося из этого Храма. Слышала последние слова Ангела Кармелита, - спасибо! Спасибо за всё! – благодарила, но не знала, говорит вслух или это были её мысли. – Спасибо тебе, Адила! Будь счастлива! Я обязательно узнаю о том, как ты прожила свою жизнь, - это были последние слова или мысли Адель, а дальше пустота и темнота…

-* И я тебя* - шепнул в нем Даниэль, прикрывая глаза, - прости нас всех…и благодарю… - отключаясь.

Цитата Mia111 "Сила Артефактов и Вселенной" ()
Белый свет пульсируя шел кругом от артефакта к артефакту, разрастаясь, будто скрадывая людские фигуры под своим покрывалом. Сознание справлялось с трудом, отсчитывая известные лишь ему мгновения, и вот отголоски его собратьев стали отчетливо слышны в его Разуме, а в воронке зрением своим он видел цель. Объединенной силой они обняли всех, кто совершил переход, подхватывая их потоком, увлекая за собой, не разжимая рук с ведьмой. Круг замкнулся яркой вспышкой, что устремилась в центр, пронизывая тело, распятое на алтаре, устремляясь вверх по желобкам, вырисовывая загадочный узор, стремящийся ввысь, ослепляя до рези в глазах, - да хранит вас Господь и поколения за вами, - шепнул монах, прикрывая глаза рукой, отпуская их с благословением.

Дамир тяжело осел на пол Храма без сил, на лбу выступила испарина, свет отступал, уступая место тьме, что неуклонно росла вокруг, ослепляя его. Он на ощупь коснулся щечки Валенсии что склонилась над ним, желая что-то сказать, но во рту пересохло и получались лишь хрипы.

Ангел Кармелит

Монах закрыл глаза рукой от яркого света, отпуская их, позволяя рукам соскользнуть бессильно с плеч Айшэ, отступая на шаг, прислоняясь к стене, прикрывая глаза свинцовыми веками. Внутри остались следы боли, но рядом с сердцем он чувствовал какую-то пустоту, что ранее грела его как-то по-особенному, давая уверенность и силы, оберегая и делясь теплом. Голова кружилась и от того он не сразу услышал стенания чужие. Через силу мутным взглядом открыл глаза, фокусируя зрения на источнике шума, оттолкнулся рывком, пошатываясь идя к Ленси и Дамиру что лежал на полу Храма.

Присаживаясь рядом, слушая сбивчивые объяснения, находя рану с несколькими пятнышками:

- Яд… - выдохнул тихо, прикрыл глаза, занося руку над укусом, взывая к Богу, прося разрешение на исцеление араба, выжимая с трудом крупицы Божьего благословения, легкий свет пробежался от рук его, озаряя рану, выдаивая крохи силы из тела монаха, Храм чуть загудел, давая ему остатки энергии что здесь была, убирая яд из Дамира, затягивая кожу, не оставляя и следа от укуса, - он будет жить, утешься, не время для слез по нему, - добавил тихо, глядя на Валенсию.

Дамир ибн аль-Асир

Дамир вздохнул полной грудью, чувствуя облегчение что волной прокатилось по телу его, давая возможность дышать, с хрипом жадно втянул спертый воздух что имел странный привкус. Мутно взглянул на святого отца с благоговением:

- Благодарю, молится буду за тебя и дар что даровал тебе Господь. Тебе обязан жизнью, поэтому проси, что хочешь что ты взамен. Я знаю нет цены у этого деяния, но долг велит отблагодарить тебя за это.

Ангел Кармелит

Монах лишь улыбнулся:

-То воля Господа на сие деяние, я лишь сосуд, благословение тебе то свыше. В молитве поблагодари Создателя и то сочту наградой для себя, - ответил робко.

Дамир ибн аль-Асир

Он выслушал его внимательно:

- Да будет так, я вознесу молитву и о тебе не позабуду в ней, - склонил он голову, благодаря безмолвно, - останемся и мы, - увел подальше Ленси с сыном, устраивая им небольшой подстил из веток, позволяя заняться раною своей, - все кончилось, свободны мы, - шепнул, играясь с сыном.

Ангел Кармелит

Ангел обратил свой взор на Адилу:

- Вы не пострадали? – выслушал ответ, - закончен день и нам Господь велел отходить ко сну, - устало прикрыл глаза, облокотившись спиной о стену Храма, погружаясь тут же в забвение сна. Уставшее и израненное тело, державшееся из последних сил, впало в глубокий сон, позволяя восстановится хоть немного.

Проснулся Ангел загодя рассвета, памятуя завет, осторожно потянулся и с молитвы начал новый день, оглядевшись по сторонам. К нему подошел Джек с просьбой, тот улыбнулся:

- Почту за честь свершить сей ритуал, - ответил кротко, - коль согласны оба вы и просите смиренно, но прежде исповедуйтесь пред Господом в делах своих и прощения испросите.

Он занял свое место пред алтарем:

- Возьмите за руки друг друга пред ликом Господа, показав намерение свое, - улыбнулся Алине и Джеку, - начиная церемонию. Немного непривычно было то ему, сан его давал ему такое право, но церковь не была такой к которой он привык, но свято верил, что первое желание быть единым целым пред ликом Господа двоих, - читая молитву на распев:

Благословен Бог наш всегда ныне и присно и во веки веков.
Аминь.
Миром Господу помолимся
Господи, помилуй.
О свышнем мире и спасении душ наших Господу помолимся.
Господи, помилуй.
О мире всего мира, благостоянии Святых Божиих Церквей и соединении всех Господу помолимся.
Господи, помилуй…

Поднял взор свой на жениха с вопросом:

- Имеешь ли ты искреннее и непринужденное желание и твердое намерение быть мужем этой Алины , которую видишь здесь перед собой? Не связан ли ты обещанием другой невесте?

Затем обратился к невесте:

-Имеешь ли ты искреннее и непринужденное желание и твердое намерение быть женою этого Джека , которого видишь перед собою? Не связана ли обещанием другому жениху?.

- Боже вечный, разстоящаяся собравый в соединение, и союз любве положивый им неразрушимый: благословивый Исаака и Ревекку, и наследники я Твоего обетования показавый: Сам благослови и рабы Твоя сия Джека и Алину наставляя я на всякое дело благое. Яко Милостивый и Человеколюбец Бог еси, и Тебе славу возсылаем, Отцу, и Сыну, и Святому Духу, ныне и присно, и во веки веков, аминь.
Аминь.
Мир всем
И духови твоему.
Главы ваша Господеви приклоните
Тебе Господи
Господи Боже наш, от язык предобручивый Церковь деву чистую, благослови обручение сие, и соедини, и сохрани рабы Твоя сия в мире и единомыслии. Тебе бо подобает всякая слава, честь и поклонение, Отцу, и Сыну, и Святому Духу, ныне и присно, и во веки веков. Аминь

Венчается раб Божий Джек рабе Божией Алине во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа, аминь.
Господи Боже наш, славою и честию венчаю я.
Положил еси на главах их венцы, от камений честных, живота просиши у Тебе, и дал еси им, - опутал руки лентой их, - благословляю ваш союз с Божьего благословения, объявляю вас мужем и женой, - с тем отступил, давая начало новому союзу в миг зарождения дня, что окрашен был еще отблеском зари.

Дамир ибн аль-Асир

Дамир поздравил их, сжав ручку Валенсии, - придет и наш черед для данного обряда, - поцеловал в щечку.

Через несколько часов, попрощавшись с Магистром, оставляя того в надежных руках и поблагодарив Адэвале,Дамир, Валенсия с сыном, Джек и Алина выехали к Яффе, прощаясь смонахом и Адилой тепло:

- Благодарю, святой отец за все. Быть может с нами? – взглянул на святого отца и Адилу, - тебе я тоже благодарен, Судьба свела нас неспроста, а посему тебе я предлагаю земли новые и дом свой.

Ангел Кармелит

- Господь вам в помощь, и Ангелов для оберега в пути долгом. Благодарю, но путь мой в этих землях не окончен, - перекрестил с молитвой их, провожая взглядом, перевел взор на Адилу, - а куда лежит твой путь, дочь моя?

Выслушал ее слова, - что ж быть по сему…

Дамир ибн аль-Асир

Дамир с остальными добрались до Яффы, где в порту готовился для них корабль, отправил птицу дяде, что ждет его в граде этом.

Багир ибн аль-Асир

Багир находился в смятении после того странного прощения с Ясмин, пытаясь разобраться и искал ее, сокрушаясь что не остановил. Она исчезла так как будто ее и не было в том коридоре. Нахмурился сурово, получив послание вперемешку с радостью какой-то. Собрав необходимое, он выехал из Иерусалима, когда следы минувшей битвы чуть припорошились уже песками. В Яффе нашел без труда, указанный дом и постучал твердой рукой.

Дамир ибн аль-Асир

Дамир открыл дверь и встретился с суровым взором дяди, склонил с поклоном голову свою:

- Я рад тебе, прошу… - провел его внутрь дома, присаживаясь в гостиной, - мы готовы отплыть, как только загрузят товар.

Багир ибн аль-Асир

- Стало быть на рассвете, я отдал распоряжения, на этом все, сейчас же вели чаю принести и расскажи, что приключилось с вами.

Дамир ибн аль-Асир

Дамир кивнул, за рассказами и прошел вечер, а следом ночь, что укрыла город своим покрывалом.Утром Дамир помог Ленси с сыном взойти на корабль, вернулся к дяде, слушая его последние наставления, кивая кротко головой.

Багир ибн аль-Асир

- Племянник, нас будут разделять моря, но помни честь семьи главней всего, не заставляй меня разочаровываться, за каждый огрех твой спрошу сурово, ответ держать тебе не только предо мной, Аллах все видит, а пока ж… - обнял его, - хранит тебя и семью твою воля Его, да одарит путешествие сие Его Благословение, свидимся да будет Воля высшая на то.

Дамир ибн аль-Асир

- Мир дому твоему и здоровья всем родным, - протянул ему письмо, - отцу да матери отдашь, - с последней просьбой он взошел на борт и крепкими объятиями, лишь умолчав о гибели Ясмин, ведь нечего было даже хоронить.

Корабль отплыл из Яффы, Дамир с Валенсией стояли обнявшись на палубе его, резво набирал скорость с попутным ветром, беря курс на Европу…

все-все-все

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 20.08.2016, 14:39 | Сообщение # 1113
Assassin vs Tamplier

ВАЖНЫЙ ПОСТ

(НОЧЬ)

Юнона (Затана/Халида)

Аита (Михаэль)

Цитата Mia111 "Сила Времени" ()
Белый свет пульсируя шел кругом от артефакта к артефакту, разрастаясь, будто скрадывая людские фигуры под своим покрывалом. Сознание справлялось с трудом, отсчитывая известные лишь ему мгновения, и вот отголоски его собратьев стали отчетливо слышны в его Разуме, а в воронке зрением своим он видел цель.

Христианская душа английского грешника дребезжала от страха, волнения и напряжения. Мир вокруг рушился, а трепет суеверного лейтенанта сжал все его существо внутри в тугой скрипучий ком.

Молодой светловолосый тамплиер скрипел зубами и намертво держался пальцами до судорог за раскаляющийся шар древнего артефакта. Всю суть своего мужества, отваги и безумия сжимал он в этой руке. Ни шагу назад.

Арабский демон внутри был всей своей душой и мудростью с крестоносцем – одним из тех, кого он карал без жалости и со святым чувством долга. Лишь бы они не разжали общей для них истерзанной руки.
– *Держи! Не отпускай! Все решается сейчас!* – рычали они в одни зубы.

Так страшно Якобу Карающему не было еще никогда. Пути назад не было, как и впереди страшащая до глубины любой душонки неизвестность. Все байки библии еще никогда не были так близки к нему. Якоб долго бегал от судного часа, и никак не мог предположить, что сама сила мироздания будет кружить вокруг.

– *Ррай и Ад... они существуют?...* – скрипела душа светловолосого лейтенанта в напряжении и благоговейном ужасе.

Легенда Ассасинов ответил не сразу. Должен ли он сказать ему? Или это должно остаться великой тайной для заблудшего грешника. Но он сжалился над юношей:
– *...Есть!* – ответил Альтаир в том же резонансе, что и его Тамплиер, – *...Тебе еще не поздно, сойти с кровавого пути боли и насилия, мой друг!* – прогавкал Ассасин.

– *Смогу ли...!* – воскликнул Тамплиер, ощущая, как онемели кончики его пальцев, – *Мой долг...* – в противоречии между долгом к ордену и верой...

Перед ними, в том же невыносимом напряжении Якоб видел своего Господина, своего Наставника, приемного Отца и друга... Робер де Сабле. За ним и для него Якоб пошел бы и в Рай и в Ад. Их жизни не разделимы, как Отца и Сына, Господина и Подданного...

– *Будь мудрым и справедливым!* – уже со злостью рявкнул старший по возрасту, – *...Однажды придет время! Отпусти его (Робера)! И возьми свой собственный путь! По совести!* – радел Глава вражеского Тамплиеру Братства.

Он ведь знал и помнил, что вскоре он, молодой и ретивый Альтаир, через год, в свои 26 лет, лично заберет жизнь Великого Врага, Магистра Ордена Тамплиеров. Альтаир в свои уже 92 года все еще помнил последнюю предсмертную речь Робера. Вот почему Великий Магистр не желал ему тогда смерти и сожалел об окропившемся его кровью клинке. Потому что он был здесь, в этом Храме много лет назад, и познал своих врагов с другой стороны к моменту встречи с ним лицом к лицу в лагере короля Ричарда. Арабу сегодня было особенно горько, но таков ход истории…

Поэтому он не смог сказать Якобу быть подле своего Господина в тот грядущий день... Но мог напутствовать о жизни самого Александра:

– *Не обижай ее...* – вдруг своей волей метнул бирюзовый взгляд Якоба на молоденькую вдову (Аяла) и зажмурился от боли в общих суставах, – *Она к тебе от всего сердца... Не запятнай грехами ее чувства...* – говорил с мудростью, успевший узнать беспечного мальчишку и безжалостного убийцу в одних светлых усах...

– *И найди в себе прощение к ней (Мира)... Ни тебе судить её. Она достойна.* – перекатил бирюзовые, искрящиеся золотом глаза в щелочках светлых ресниц на индианку, – *Первый друг среди Врагов. Поверь мне...* – напутствовал Араб измотанного Англичанина. Напутствие открыть душу их христианскому священнику Араб озвучивать не стал. Он чувствовал, как в душе Карабшего восходят новые праведные ростки...
– *Мирр и покой тебе..., Якоб Александр...*

– *Да прибудет с тобой Отец понимания..., Альтаир ибн Ла-Ахад...*

Цитата Mia111 "Сила Времени" ()
Объединенной силой они обняли всех, кто совершил переход, подхватывая их потоком, увлекая за собой, не разжимая рук с ведьмой. Круг замкнулся яркой вспышкой, что устремилась в центр, пронизывая тело, распятое на алтаре, устремляясь вверх по желобкам, вырисовывая загадочный узор, стремящийся ввысь, ослепляя до рези в глазах, - да хранит вас Господь и поколения за вами, - шепнул монах, прикрывая глаза рукой, отпуская их с благословением.

И неведомая Великая Сила разделила две души, отделяя чужую от тела, которое ей не принадлежало.

Мгновение всеобъемлющего трепета и темнота...

(Полдень 03.01.2015 г. / ясно, тепло +23)

Безвестипропавшие

Максимилиан Тудески

Дезмонд Майлс – Лим Скарлет – Альтаир ибн Ла-Аха́д
Ессения "Волчица" Ортис – Кайл "Сёрфер" Грин – Васко "Ворон" Ортис – Лети "Чёрная Орхидея" Санчес

Последняя дрожь прошлась по заросшим землей и корнями каменистой зале пещеры. С высокой пробитой арки свода мелкой струйкой каменистый песок осыпал ему холодный затылок. Приятной щекоткой пыль прошлась по волосам. Узел повязки, что лишила его зрения, ослаб за это время.

Пронзительный гул в ушах заставил челюсти сжаться и заскрипеть песком на зубам.

Молодой мужчина с уставшей душой выдохнул застоявшийся в легких пыльный воздух и шаркнул подбородком по песку под собой. С глухим стоном пыльная дымка поплыла по земле.

Онемевшими пальцами Альтаир заскреб под ладонями песок, камешки и грязь. Внутри все стянулось пружиной и затрещало. Душа была напряжена и напугана такими потрясениями. Родное тело принимало обратно свою искру. Сердце в груди тревожно дернулось и заколотилось с болью. Кровь оживленно побежала по венам.

Найдя под кожей струны собственных мышц, Альтаир напряг плечи и подтянул бедро, отрываясь от земли, как от родной постели. Рельеф из камешков, веточек корешков и крупной россыпи причудливо отпечаталось на его лице.

Со скрипящими позвонками истрепанный Легенда Ассасинов стал подниматься горбатым чудищем. Ощутил опору под коленями, что больно кусали мелкие камешки. В молитвенной позе вытянул Араб спину и запрокинул голову. Помеха на лице мешала дышать, передавив носовые каналы. Забыв о причине ее повязания, Альтаир стянул ее за узел на затылке, дернув несколько волос, и отшатнулся от боли в глазах и веках. Припал плечом на каменную изрытую стену и стал подниматься. Встречать беду, врага или смерть – так стоя.

Но вокруг было тихо, только странные шумы в ушах. Протирая пыльными руками глаза, наводя на лице раскрасс бойца спецназа, мужчина попытался оглядеться. Вспомнить...

И перед собой, за столом света из пробоины на потолке, увидел стройный тонкий образ. Растрепанные волосы... сквозеяком повеялом еще не выветрившимся парфюмом. С тех пор, как она поменяла цвет волос, он улавливал странный запах от них. Он не был противным, но Араб по нему отличал ее присутствие от других.

– ... Кьяра. – выдохнул он с клубом разных чувств. Вины, сожаления, надежд.

Цитата Lyna "Кьяра Антонелли" ()
В метре от него девушка замерла на мгновение, не колеблясь, но будто решаясь, ища в янтарных глазах ответ на какой-то свой вопрос.

С какими-то не взрослыми трепетом и волнением он наблюдал, как она шла к нему. Как кошка перед страшной местью. Что это будет? Пощечина? Плевок? Или песнь женской боли с тем, что она думает о нем?

Цитата Lyna "Кьяра Антонелли" ()
Затем рывком преодолела последнее расстояние, словно перечеркивая все, что стояло между ними прежде. Влетела на руки ассасину, обвивая ногами его бедра, и жадно впилась губами в родные губы.

Ла-Ахад вдохнул и затаил дыханье... Крепкие тонкие ноги обхватили его, грудь к груди. Дыхание перехватило женскими сухими от ненастья губы. Он покачнулся, рухнул вместе с ней...

Они упали связкой наземь. В том поцелуе было столько страсти, гнева и надежды... Все было решено за них уже давно. Еще с той встречи в Храме, где жизнь ему была дана ее рукой и кровью.

Альтаир крепкими руками обхватил сей женский стан и впился в губы ей ответным поцелуем. Он долгим оказался для обоих. Когда же у обоих воздух в легких исчерпался, Альтаир отлип:

– Моя голубка... – оглядел янтарным блеском своих глаз и прядь с ее лица за ушка пальцами загладил, – Судьбою связаны и здесь и там? – усмехнулся он, что даже в том их прошлом измереньи пути их вновь пересеклись, как будто бы случайно.

Не стал он больше ничего ей говорить. Лишь крепче заключил в объятье и вдохнул с ее волос тот странный запах:
– Светловолосой... краше ты была... – улыбнулся со смешком, огладил шелк ее волос мозолистой рукою.

– Не время, впрочем... – вздохнул и стал серьезней, поднимаясь вместе с ней с земли.

Вновь пошатнулся, не окрепнув с долгого бездейства мышц. Покрепче сжал ее запястье и в сторонку отволок, поглядывая на мельканье тени над проломом.

Цитата "Тамплиеры" ()

– Эй! Есть кто живой?! – вдруг кто-то крикнул из пролома, подсвечивая фонариком, – Эй! Вы! – засветил Араба с Итальянкой, – Держитесь! Помощь здесь! – и тень отклонилась, – Сюда! Выжившие есть! – и сразу стал просвечивать другую сторону пещеры вдоль завалившегося вагона.

Круг света упал на фигуру, которую Альтаир узнал в тот миг же.
*Дезмонд...!*

Цитата "Тамплиеры" ()

Но перед его носом сбросилась веревочная лестница и крик:
– Поднимайтесь!

Альтаир без спора подхватил свою девицу и подсадил. Последнее звено конца недоставало до земли...

– Жди наверху меня! – ей крикнул, неприлично подсадив ладонями большими девушку под зад. И руки вспомнили, как тихими ночами... Но то не сейчас. Сейчас другое дело!

Сам же Орел из Масиафа поспешился к неподвижному Потомку. Он на колено подле встал и на руки стал бессознательного подбирать:

– Дезмонд. Дезмонд? – звал, рассчитывая, что и он был должен пробудиться, тряс, в лицо запачканное сажей, – Дезмонд! – и отвесил по щеке ладонью оплеуху звонкую ему, – Шайтанов потрах! Дезмонд! – встретил дрогнувшие веки и опять встряхнул, – Живой... живой мой нерадивый внук... – разулыбался бархатной улыбкой под щетиной и акцентом, да груди прижал детину, – Цел ты? Все на месте? Идем, к нам помощь подошла. – закинул его руку на плечо и потянул с земли на ноги.

Их вытянули на поверхность из подземной ложи люди в хорошо известных им костюмах и спецовках. Орден Тамплиеров к ним на выручку пришел. А искореженный металл вагонов оставался все дымиться там, внизу.

Когда же двое ассасинов на ноги поднялись – огляделись. Здесь на поверхности песка был бой. Погибшие, из войска ассасинов из пустыни и Креста. Но все закончилось тем взрывом из песка и тлена, а теперь, израненные воины Братства сбились в дальний лагерь, уступив пещеру ту Кресту. А ранненые тамплиеры отползами один да за другим в сторону другую. Война затихла, но и мир здесь не обещан.

ассасин пустыни Ардет Бэй

Ардет с досадой смотрел на Врагов, но он принял поражение и веление судьбы. Он отводил войска на фланг, но не уходил. Глава ждал, пока чужаки с предателями покинут их земли.

Шерри “Белка” Биркин

Напуганная и вся в слезах она держала на руках Богомола, дрожащей ладошкой, прикрывая развороченную в кровь и плоть глазницу.

Оба перепачканные грязью с потом, кровью и истрепанные клинками несговорчивых и принципиальных собратьев...

Она рыдала в голос, держа его голову у своей груди и своим плачем призывала хоть кого-нибудь на помощь, пока к ним не подбежали люди в форме медиков катастроф.

Джейк “Богомол” Мюллер

– Не реви, дура. Я еще жив.... – прокряхтел он изломанным голосом.

Его испачканная перчатка без пальцев кончиками настоящих нашла ее кулачок, вцепившийся судорожно и отчаянно в его одежду под ребром, где сочилась кровью еще одна рана.

– Я жив... – повторил и сжал слабо ее ладошку под залившийся с новой силой девчонкин рев. – Бабы... – хмыкнул он.

Медики наложили перевязок, хотели уложить на носилки,но он растокал всех. Гордый бандит не изменял себе, и пошел на своих двоих, опираясь на плечи Шерри и девушки-медика. Женская компания под оба бока его подкупила. Загрузились в один из грузовых вертолетов египетской службы МЧС Египта.

Альтаир ибн Ла-Аха́д

Альтаир не пустил Дезмонда к ним, покачав на это головой:

– Позже. Оставь их... – кивнул ему с отеческой улыбкой, – Не унижай их сожалением и жалостью. – понимающе похлопал по плечу, – Они ведь живы. Не смущай влюбленных...

На последней фразе он загрустил.
– Дезмонд... – обратился к нему, но взглядом отправлял свой взгляд туда, где под тревогою его ждала девица из Креста. Кьяра, – Я связан с ней такими узами, что не расторгнуть. Ты ведь понимаешь? – стоял к нему плечом, действительность их понимая, – Тот артефакт связал нас крепче, чем представить можно. Я не могу его оставить ей и за тобой пойти. Ты знаешь. – глянул на него и пальца на его плече отечески пожал, – ...Забрать вещицу тоже не могу. – кивнул, вздохнув, недопуская даже мысли, свою жизнь чтоб за ее забрать, – Она к нам не пойдет... И я к ее собратьям ни шагну и за ценою жизни. Исход один для нас... – решивши все погладил внука по спине и руки деловито по карманам своих брюк запрятал, – Ее и мое время истекло уже давно. Ни наше это время..., Дезмонд. – глянул на него поверх плеча и любяще Потомку улыбнулся, – Оставим это время вам. Вершите сами. Это ваше право. – оставлял свой пост Легенда Ассасинов, – Я не смогу принять союз из Братства и креста по долгу памяти и веры. Но Ты другой, мой друг. И тот из тамплиеров (Эггси) тоже. Дантей вас не оставит. Верьте в будущее.

Легенда рад был, что ему судьба дала возможность быть здесь и пожить вне Братства:

– Судьба воистину злодейка. – рассуждал Мудрец из Масиафа, блеском янтаря окинув горизонт песка, – Нам уготовили возможность познать врага ни то что бы лицом к лицу, а изнутри. – он говорил как будто бы довольный опытом таким, – Я рад, что среди них тебе достался де Сабле. Теперь мы понимаем, почему тогда он не делал мне смерти, верно? – с грустью, – Он был среди своих Великим из Великих. Ему служили ни за власть одну, но и за мудрость..., милосердие, какие были в нем. – отдавал дань уваженья давнему врагу, – Надеюсь..., ты был хороший ученик? Ты многое смог перенять? – как на экзамене распрашивал Потомка, – Мы ненавидим Орден Тамплиеров, но... оно не значит, что среди них достойных нет. – кивнул в поддержку не бояться изменить их давнюю вражду, – Теперь средь нас и них есть те, кто знают правду. Знают, как быть теперь же все должно.

И с этими словами благословенья и напутствий, Араб ответил на вопрос о том, "куда?":

– ...Посмотрим мир. – мечтательно вздохнул, – Я многого еще не видел, – хотел как и при жизни странстввать, – ...Быть может, вспомнил о былом, о тайнах. Теперь ведь... можно? – себе сам разрешал, – Она напоминает мне Марию... – вздохнул интимно, обратил свой ясный и такой устовший взор к Потомку,– Найди и ты свою... Наш род не должен кануть... – развернулся и обнял внука.

А далее, раненных развезли по госпиталям в ближайших городах, а остальных джипами довезли до частной взлетной полосы, где их ждал самолет для последнего путешествия в штаты.

на борту ФИНАЛЬНЫЕ ПОСТЫ, завершайте сцены

Ролевая [Elite Gamers Team]

Ангел-Я
Охотница
Дата: Вторник, 23.08.2016, 15:15 | Сообщение # 1114
Ангел

Награды: 71
<ЛЕТО 1190г., ИЕРУСАЛИМСКОЕ КОРОЛЕВСТВО, Иерусалим,

Храм Соломона, ритуальная зала>

(НОЧЬ)

Ангел Кармелит (Дантей Легран) – Дамир ибн аль-Асир (Даниэль Джексон) - Валенсия Алонсо (купидон Амора) – малыш Даниял (сын Валенсии и Дамира) – Адила бинт аль-Хусейн (Адель Конор) – Алина (ангел Терра) – Джек – Ясмин (Ессения Ортис)

остальные бедолаги

ангел Аврора (невидимая человеческому глазу)

Валенсия Алонсо

Цитата Mia111 Дамир ибн аль-Асир ()
Сжал пальчики любимой, будто оберегая от того что должно произойти… - прости что оставил тебя так надолго, люблю тебя, Свет моей жизни, - шепнул, обжигая дыханием шелковистую кожу. Коснулся щечки губами

Ленси улыбнулась, рядом с Дамиром становилось спокойнее. – И я люблю тебя, Свет души моей, - чуть прижалась плечиком к его сильному плечу на краткий миг.

Цитата Mia111 ДДамир ибн аль-Асир ()
дернув при этом Ленси к себе, сжимая ее в своих объятиях, уводя от ядовитых зубов, подставляя свою руку под укус змеи

Увидев змей, Ленси вскрикнула от страха, инстинктивно зажмурившись.

– Дамир!! – закричала, увидев, что змея его укусила. – Дамир… - страх и паника поднимались в душе, - дай я осмотрю твою рану, - просила, но он её не подпускал, а у неё от отчаяния и страха за его жизнь слезы по щекам потекли. Всхлипывала, сжимая его руку в своей хрупкой ладошке.

От яркого света лицо спрятала за изгибом руки, и вскоре весь ужас закончился. Кажется, они и вправду освободились от тех, с кем эти дни делили свои тела.

Дамир тяжело осел на пол Храма без сил, на лбу выступила испарина, свет отступал, уступая место тьме, что неуклонно росла вокруг, ослепляя его. Он на ощупь коснулся щечки Валенсии что склонилась над ним, желая что-то сказать, но во рту пересохло и получались лишь хрипы

- Дамир!! – упала на колени рядом с любимым, - Дамир… - всхлипывала, гладя ладошкой его по щеке, по волосам. – Дамир, не умирай, не покидай нас, - рыдала, уронив головку на его грудь, - я не смогу без тебя, я тоже умру, Дамир… - плакала, сжимая в кулачке его рубашку. – Господи, пожалуйста, сохрани ему жизнь, пожалуйста… - тихим шепотом молила Всевышнего о помощи. С шеи крестик сняла, вложив в ладонь Дамира, сжимая его пальцы на крестике, и свои сжала поверх его, безмолвно читая молитву.

Цитата Mia111 Ангел Кармелит ()
Присаживаясь рядом, слушая сбивчивые объяснения, находя рану с несколькими пятнышками: - Яд… - выдохнул тихо, прикрыл глаза, занося руку над укусом, взывая к Богу, прося разрешение на исцеление араба, выжимая с трудом крупицы Божьего благословения, легкий свет пробежался от рук его, озаряя рану, выдаивая крохи силы из тела монаха, Храм чуть загудел, давая ему остатки энергии что здесь была, убирая яд из Дамира, затягивая кожу, не оставляя и следа от укуса, - он будет жить, утешься, не время для слез по нему, - добавил тихо, глядя на Валенсию

Подняла заплаканное личико на монаха, - его змея укусила, - снова начала всхлипывать, - вы можете ему помочь? – теплилась в её душе надежда. Наблюдала за деянием монаха, не веря глазам своим. Вроде, казалось, чему еще удивляться после произошедшего с ними со всеми, но смотрела с благоговением на чудо, что сотворил монах. – Вы святой… - выдохнула, - спасибо, спасибо вам! Я буду молиться за вас и ваш дар. Спасибо, - поблагодарила вновь.

Дамир вздохнул полной грудью, чувствуя облегчение что волной прокатилось по телу его, давая возможность дышать, с хрипом жадно втянул спертый воздух

- Дамир! - обняла любимого, рыдая на его груди уже от счастья, что он жив.

увел подальше Ленси с сыном, устраивая им небольшой подстил из веток, позволяя заняться раною своей, - все кончилось, свободны мы, - шепнул, играясь с сыном

Ленси нашла воду в храме, зачерпнув в чашку, возвращаясь с водой к Дамиру, поднося чашу к его губам, чтобы утолил жажду. Платочек в воде смочила, стирая грязь и пыль с лица, шеи и рук возлюбленного своего. Забрали сына у Джека, поблагодарив, что присмотрел за малышом. Ленси покормила Данияла, и передала сына отцу, а сама принялась перевязывать раны Дамира.

Адила бинт аль-Хусейн

Адила ненадолго потеряла сознание, а когда очнулась, весь кошмар закончился. Алтарь был пуст. Той женщины уже не было на нём. Тишину в Храме нарушал лишь плач младенца в дальнем углу, а также плач женщины. Кажется, плакала Валенсия.

Адила попыталась подняться, но ноги не слушались, дрожали. Дрожь была и в руках. Сердце до сих пор учащенно билось. Все никак не могла придти в себя от того, что в Храме только что происходило. Лежа на полу, Адила нашла взглядом Валенсию, что плакала над Дамиром. Страх за жизнь этого человека сковал тело Адилы, и поэтому вторая попытка подняться на ноги, не увенчалась успехом.

Адила сделала пару глубоких вдохов-выдохов, всё же, успокаиваясь немного, и поднялась-таки на ноги. Ангел Кармелит спас Дамира, Адила тепло улыбнулась этому. Хотела подойти к ним, но увидела Ясмин, что лежала на полу, не подавая признаков жизни. Адила подошла к телу девушки, - Ясмин, Ясмин, - потормошила девушку, - ты меня слышишь? – Адила разглядывала прекрасное женское личико, не понимая, что же с девушкой произошло. Дыхания не было, сердце не билось. Девушка была мертва. Адиле стало грустно, в глазах появились слезы. Еще час назад Ясмин стояла с ними в круге, а сейчас её жизнь оборвалась. Адила нашла в храме какую-то тряпку и покрыла ею тело мертвой девушки. Завтра её стоило похоронить.

Ангел обратил свой взор на Адилу: - Вы не пострадали? – выслушал ответ, - закончен день и нам Господь велел отходить ко сну, - устало прикрыл глаза, облокотившись спиной о стену Храма, погружаясь тут же в забвение сна. Уставшее и израненное тело, державшееся из последних сил, впало в глубокий сон, позволяя восстановится хоть немного

Адила подошла к Ангелу, присев рядом с ним, - вы устали. Вот, попейте немного, - поднесла к его губам чашку с водой. – Я в порядке. А как вы? Все свои силы отдали, вам стоит поспать, - улыбнулась, влажным платком омывая лицо монаха. Ангел заснул, а Адила сидела рядом, наблюдая за его сном. Потом подошла к Дамиру и Ленси, спрашивая, как они, а потом подошла к Алине и Джеку. Постепенно храм опустел. Адила ненадолго вышла из храма, подышать свежим воздухом, хоть воздух тот был пропитан запахом крови из-за битвы, что разворачивалась в городе. Постояв немного на улице, Адила вернулась в храм, присела у стены и тоже засдремала.

Ангел Аврора из 12 века
(невидимая человеческому глазу)

Когда все заснули, Аврора подошла к Кармелиту, касаясь его лба своей ладонью, давая ему силы, восстанавливая его изможденное тело. А потом, Аврора забрала тело Ясмин, исчезая с ним из храма. На полу осталась лишь тряпица, которой Адила покрывала тело.

<ЛЕТО 1190г., ИЕРУСАЛИМСКОЕ КОРОЛЕВСТВО, Иерусалим,

Храм Соломона, ритуальная зала>

(РАССВЕТ)

Ангел Кармелит – Дамир ибн аль-Асир - Валенсия Алонсо – малыш Даниял (сын Валенсии и Дамира) – Адила бинт аль-Хусейн – Алина – Джек

Адила бинт аль-Хусейн

Проснулся Ангел загодя рассвета, памятуя завет, осторожно потянулся и с молитвы начал новый день, оглядевшись по сторонам

Адила открыла глаза, услышав шорохи и шаги. Увидела монаха и улыбнулась, он выглядел отдохнувшим. Достала свой крестик, сжав его в кулачках, встала на колени, прикрывая глаза, шепча молитву.

Поднялась на ноги, заметила, что тела Ясмин нет, лишь тряпка лежала на полу. Подошла, поднимая ткань, ничего не понимая. Не могла же девушка встать и уйти. Вздохнула лишь.

Порылась в своей сумке, найдя там лепешку, уже, правда, подсохшую, но главное была еда. Адила разделила лепешку между всеми присутствующими в храме. – Благодарим тебя, Господи, за новый день и за еду на нашем столе, благодарим за то, что собрал всех нас в этих стенах. Господи, присмотри за теми, кого уже нет с нами, а мы будем молиться за упокоение их душ. Аминь, - завершила Адила молитву перед едой.

Джек

Перекусив хлебом и водой, Джек подошел к Ангелу Кармелиту, - Святой отец, - обратился к нему, - я знаю, вы устали, столько всего произошло за эти дни и многое свалилось на ваши плечи, но у меня просьба есть. Не могли бы вы нас с Алиной обвенчать? Мы собирались плыть в Европу и хотели на новых землях начать жизнь уже, как муж и жена. Если вас не затруднит, конечно. Для нас это была бы честь, если именно вы нас обвенчаете, - склонил голову юноша.

- Почту за честь свершить сей ритуал, - ответил кротко, - коль согласны оба вы и просите смиренно, но прежде исповедуйтесь пред Господом в делах своих и прощения испросите

Джек кивнул, обрадовавшись, что святой отец согласился их обвенчать. Подозвал Алину. Взял её за руку, - святой отец согласился нас обвенчать, нужно только сперва исповедоваться, - сказал Алине.

Джек начал первый, - на мне тяжкий грех, святой отец, я убил человека, мужа Валенсии – Чезаре Алонсо. И не могу раскаяться в своем поступке, потому что считаю, что поступил правильно, ибо Чезаре был монстром. Он продавал людей, убивал людей, насиловал и бил женщин. Он избил беременную женщину, свою жену, хотел изнасиловать мою невесту, - сжал ручку Алины, - я убил его и сделал бы это снова. Эта моя исповедь пред вами, Святой отец, и пред Господом нашим. Прошу у Господа прощения за тяжкий грех свой, - склонил Джек голову.

Алина

Алина погладила пальчики Джека, чуть сжав их. – А я дочь изменника, - призналась, - мой отец был обманут и предан. Его ложно обвинили в измене Королю. Мой отец был казнен, а мы с матушкой бежали в чужие земли. А еще, мы с Джеком, давно разделили ложе и живем во грехе. Знаем, что нельзя, мы не женаты, но мы любим друг друга. Просим у Господа прощения за наши грехи, - склонила голову Алина.

Джек

- Возьмите за руки друг друга пред ликом Господа, показав намерение свое

Джек и Алина взялись за руки, смотря друг другу в глаза.

Поднял взор свой на жениха с вопросом: - Имеешь ли ты искреннее и непринужденное желание и твердое намерение быть мужем этой Алины , которую видишь здесь перед собой? Не связан ли ты обещанием другой невесте?

- Да, я хочу быть мужем моей Алины. Ни с кем другим обещанием не связан, - ответил Джек.

Алина

Затем обратился к невесте: - Имеешь ли ты искреннее и непринужденное желание и твердое намерение быть женою этого Джека, которого видишь перед собою? Не связана ли обещанием другому жениху?

- Да, я хочу быть женой моего Джека. Ни с кем другим обещанием не связана, - ответила Алина.

Джек

Венчается раб Божий Джек рабе Божией Алине во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа, аминь. Господи Боже наш, славою и честию венчаю я. Положил еси на главах их венцы, от камений честных, живота просиши у Тебе, и дал еси им, - опутал руки лентой их, - благословляю ваш союз с Божьего благословения, объявляю вас мужем и женой, - с тем отступил, давая начало новому союзу в миг зарождения дня, что окрашен был еще отблеском зари

Джек прильнул к губам Алины, целуя свою жену, обнимая, путаясь пальцами в её волосах, - Моя жена, - оторвал её ножки от пола, закружив.

Валенсия Алонсо

- Поздравляю! – обняла Алину и Джека.

сжав ручку Валенсии, - придет и наш черед для данного обряда, - поцеловал в щечку

Ленси улыбнулась, - Церковь не позволит нам, я же… замужем… - вздохнула грустно.

Адила бинт аль-Хусейн

а куда лежит твой путь, дочь моя?

- Я… хотела пойти с вами… - смущенно ответила Адила.

что ж быть по сему…

Улыбнулась, что Ангел позволил быть его спутницей.

Адила обняла Дамира, Валенсию, Джека и Алину, поцеловала малыша Данияла в щечку, - Да хранит вас всех Господь. Я буду помнить всех вас, - махала им ручкой, когда те уезжали.

Пошла следом за Ангелом Кармелитом.

Валенсия Алонсо

Добравшись до дома в Яффе, Ленси в комнате прилегла с сыном на кровать, баюкая его, да и не заметно сама уснула.

Алина

Цитата Mia111 Багир ибн аль-Асир ()
сейчас же вели чаю принести

Алина поставила чашечку чая перед суровым дядей Дамира: – Приятного вам чаепития, - пожелала Багиру. Вторую чашечку чая поставила перед Дамиром, и ушла из комнаты.

Наступил новый день. Алина помогла собраться Валенсии, помогла собрать вещи для Данияла. Причесала госпоже волосы, сделав ей прическу.

Валенсия Алонсо

- Алина, - обратилась к ней Ленси, - сегодня мы поплывем в Европу, и каждый из нас заживет по-новому. Ты мне больше не служанка. Ты моя подруга.

Алина

- Мне приятно это слышать, Госпожа. Вы тоже моя подруга. И мне в радость помогать вам, - улыбнулась Алина.

Валенсия Алонсо

Ленси обняла Алину. Взяла на руки сына и вышла из комнаты.

Утром Дамир помог Ленси с сыном взойти на корабль

- Так волнительно. Начинается новая жизнь, - поднялась на корабль.

Стоя на корабле, Валенсия помахала Багиру. Взяла ручку Данияла и его махонькой ручонкой тоже помахала дедуле.

Корабль отплыл из Яффы, Дамир с Валенсией стояли обнявшись на палубе его, резво набирал скорость с попутным ветром, беря курс на Европу…

Ленси прижалась к Дамиру, - я люблю тебя, - прикрыла глаза. У них начиналась новая жизнь.

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Вторник, 23.08.2016, 15:15

Mia111
Охотница
Дата: Четверг, 25.08.2016, 15:43 | Сообщение # 1115
★Сияющий Пегас ★

КьяраАнтонелли – Джулиан Сакс – Гэри “Эггси” Анвин

Дантей Легран – Ангел Терра – Ангел Лэйла – Купидон Амора – Волк Призрак

Безвестипропавшие

Максимилиан Тудески

Дезмонд Майлс – ЛимСкарлет – Альтаир ибн Ла-Аха́д

Горгульи - ассасины - тамплиеры

Цитата Ангел-Я «Ангел Лэйла» ()
Взмахнула крыльями, взлетая. Сложила ладони вместе и из её груди полился свет, что создал защитный купол над поездом и людьми в этой пещере. Так было можно избежать ненужных смертей. И нападающих остановит на какое-то время. Лэйла приземлилась рядом со своими, сложив крылья. Как Ангел, она не могла вмешиваться в войну людей, но могла таким способом помочь избежать ненужных жертв.

Цитата Brook «Альтаир ибн Ла-Аха́д» ()
И озарила вспышка чашу их «могилы братской», да статикой проникновенной тёплой откликнулись ему вещицы в унисон. Укутало всех тех, кто их касался, электричеством да до костей, как душу вынимая, и ушла та вспышка золотом в глубины земных недр, унося с собой сознания владельцев Артефактов в темноту:

Дантей не успел ей ничего сказать,пожалуй, и предположить не мог исхода этому подобно, как невидимая волна погрузила их в какое-то странное подобие сна. Лишь с губ слететь успело:

- Терра, - почти беззвучно.

Принцесса Антея

Они летели в вышине на зов Хранителя что помощи просил в последнем обращении своем. Сигнал его служил отличным маяком и вот они почти достигли цели как он едва заметен стал, будто смерть нашла собрата. Принцесса повела головкой встревоженно, ища поддержки у того, кто был ей ближе всех, обменявшись с Гидеоном взволнованным взглядом шире распахнула крылья, набирая скорость, зная, что телохранители последуют за ней.

Через несколько минут полета невидимками они спикировали у сферы что ярко пылала пред взором их.

Декар (горгулья)

Присвистнул он, обозревая вид что им открылся:

- Кажись мы по адресу, - толкнул плечом Гидеона, что стоял рядом непоколебимо, - повеселимся?!

Гидеон (горгулья)

- Ты слишком молод брат, - ответил кратко тот, пеняя младшему на странное высказывание.

Принцесса Антея

Антея окинула удивленным взглядом людей что пытались пробиться сквозь сферу через небольшой разлом затем обернулась через плечико, находя взглядом тело Дантея и ангела рядом, встревоженно коснулась сферы ручкой, выпуская Свет и проходя внутрь, позволяя краям сферы сомкнуться за ней.

- Приветствую тебя, Лэйла, - поздоровалась тихо, - что здесь произошло? Все эти люди в странном состоянии, - окинула взором своим площадку с распростертыми на ней телами. Коснулась хрупкой ручкой, едва заметно дрогнувшей Дантея:

- Он ранен, но то не главная причина такого состояния - Сознание его не здесь как будто, вот странность, - прикусила губку, слушая ее рассказ – нам остается ждать и дать возможность им найти обратный путь, - обняла Лэйлу, - быть может так предначертано Судьбой. Верь в них, - поднялась, - попробуем мы задержать людей и может быть угомонить, останься с ними, - походкой легкой выскользнула из сферы, возвращаясь к Декару и Гидеону, - Хранитель жив, но ранен, - вздохнула, - его Сознание не здесь. Сейчас же надо постараться удержать людей и не пустить под своды сферы, но осторожно, это люди, мы не должны им причинять вреда непоправимого.

Декар и Гидеон кивнули, являясь как по мановению из другого измерения, а следом Антея.

Гидеон (горгулья)

- Принцесса, - зашипел Гидеон, качнув головой с укором, - вам не следует вмешиваться.

Принцесса Антея

- Нет, Ги, - мотнула она головкой, - так должно быть, не отговаривай, я не могу остаться в стороне, да и ты еще не совсем оправился- достала небольшой меч из-за спины, вставая рядом с Гидеоном и Декаром.

Гидеон (горгулья)

Он лишь вздохнул, смиряясь с решением ее, зная, что не станет слушать. Вращая меч, он ринулся вперед, подставляя его под удары ассасинов, а затем погружая их в сон или отбрасывая сторону, создавая суматоху, стараясь не ранить никого и не пропустить в расщелину. Теряя в пылу сражения время и оберегая принцессу между делом, не позволили он забыть себе о главном долге этом.

Дантей Легран

Он отключился под силой Артефактов, уступая картинкам, что ждали часа своего, внимая словам Предтечей, запоминая и позволяя своему сознанию работать в полную силу.

отец Юпитер

– …Из упрямства и гордости Они вредили друг другу. Ассассины – Тамплиерам, а Тамплиеры – Ассассинам. Но Они – братья. Обе Эти Силы.

– Одна должна была нести Знание, другая – установить порядок, последовательность, контроль, чтобы каждый занимался своим делом на пути к общей цели. Хранить дар свободы и защитить эту жизнь.

– Вот – что должно быть Их предназначением, а не кровная вражда долгие столетия… Но у них ещё есть шанс…

- *Есть - согласился с ним безмолвно - и, пожалуй, сейчас они ближе к союзу, чем когда-то бы то ни было. Главное не утратить это чувство зарождающегося единства. Произошедшее с ними уроком стало всем нам, оказавшись в теле другого человека лучше становятся мотивы поступков противоположной стороны, но сколько им еще сделать предстоит, чтобы все произошедшее было не зря.

Принцесса Антея

Внезапно шум битвы отступил на второй план, погребенный встрясками земли, Тея заозиралась по сторонам, скорее чувствуя, чем видя, что происходит что-то.

Цитата MirVokrug ()
Зыбучие массы с шепотом времён потекли куда-то-то вниз, навстречу неведомой силе, словно в сосуде песочных часов они устремились к самому дну..., но это был лишь центр. Узкое горлышко на границе миров и времён. Подобно пыльной скатерти пески схлынули от стен в центр утекающего в слив песка. Как вуаль лёгкая и рассыпчатая она схлынула со старых стен и колон, являя миру до селе не виданные каменные механизмы, что были погребены под толщами этого бархатного покрывала. Толщи песка хлынули в воронку времени.

Сила времени эхом раскатилась по округе, вибрируя и вызывая переполох среди людей. Тея широко расправила крылья, поднимаясь в небо, с трепетом ожидая исхода начатого деяния.

Цитата MirVokrug ()
Чёрная волна тумана из тлена и праха того, из чего была выжжена энергия и жизнь мягким бархатным цунами потекла по барханам, не чиня вреда всему живому вокруг. Это лишь пыль материи, её остатки, её прах. Они развеялись по округе с благословением к враждующим "Живите..."

Цитата AlterEgo ()
Сотнями огоньков они прострелили каменно-металлические Врата Рая, сокрытые от мира живых в потустороннем пространстве между сотен миров и времён. И Небеса вновь разверзлись, открывая свои врата тем, кто заждался в томительном одиночестве...- *Живите..., люди.*

- Живите – повторила тихо, вторя эху, чувствуя, как мир становится прежним, как тысячи душ что неприкаянно ходило по земле, устремились в высь, обретая свой завещанный покой в Раю, - благодарю, - ответила кому-то, благодаря за жертву, вытирая непрошеную слезинку с глаз.

Дантей Легран

Очнулся он рывком, приходя в себя, вздрогнул, приподнимаясь на локтях, будто порываясь остановить кого-то.

- Лэйла, Терра, - «улыбнулся» взглядом, он так соскучился, следом встревоженный взгляд пробежал по остальным что были с ними, удостоверяясь что срочная помощь не нужна - Принцесса…- поднялся, преклоняя голову пред ней, - Ваше Высочество, благодарю что откликнулись на мою просьбу и прилетели.

Принцесса Антея

- Приветствую, Хранитель, - улыбнулась ему в ответ, - *ты ранен и молчишь об этом* - поведала ему упрек, - Врата открылись, то радость и печаль одновременно. Ты многое поведать должен мне, - решила так.

Дантей Легран

- *Не время говорить о ране* - ответил ей безмолвно, - первее вещи есть, Тея, знаю я прошу о многом, но молю помоги Элланоре, - перевел взгляд на ведьму, - ее душа была закрыта заклятьем крепким, что свету лить не позволяла, опутало ее как сажей. Я начал сей процесс и смог извести черноту, но вылечить мне не под силу.

Принцесса Антея

Тея кивнула, ступая мягко к ведьме:

- Исполнить это обещание я могу, однако готова ль ты к тому что так сильно изменит жизнь свою? – смотрела мягко на нее, проникая взглядом в глубь.

Декар (горгулья)

- Да вы с ума сошли! Она-убийца! – вспылили он, не веря в происходящее, - я видел сам, в том храме в горах, она двоих убила! А вы решили избавить ведьму от заклятия чтобы она продолжила зло творить? Одумайтесь, Принцесса! – сжал руки в кулаки, переводя пылающий взгляд с Дантея на Антею.

Дантей Легран

Дантей взглянул на Элланору удивленно, но смолчал… Ведь он предупреждал ее, - Антея, она помогла нам вернутся, я обязан ей… Мне трудно судить что было в том Храме, да и не отрицаю что при первой нашей встрече был нанесен ею урон здоровью людскому, однако есть в ней изменения, которые дают ростки добра и есть любовь… Прошу о многом – знаю… – добавил робко, ища аргументы, оставляя какую-ту надежду.

Декар (горгулья)

- Да это бред! Дантей! Принцесса! Простить хотите вы две жизни! А может больше? Кто знает, сколько на ее счету!? – ткнул в ведьму пальцем гневно, кипя от гнева, он не понимал как можно так.

Принцесса Антея

Антея качнула головкой:

- Декар… Ты – молод и понять не можешь… Не отрицаю я убийство и верю словам твоим, брат мой, но вижу в ней и проблески добра, любовь и осознание. Не в силах отвернутся, но также не могу позволить, чтоб от помощи моей кому-то плохо стало, - рассудила так, - ее любовь чиста, а посему, - перевела свой взор на Элланору, - я помогу, но коль решишь вернуться к прошлому пути, что ненавистью был пропитан аль наказанию других себе в угоду или гневу позволишь верх взять надо собой, то помни, коль преступишь ты черту, вернется на круги своя все, что было до. Останется ли сила ведьмовская неведомо мне, мой долг предупредить тебя об этом. Таков ответ мой, - взглянула твердо на Декара, обернулась через плечико затем, ища Кьяру, чувствуя силу Артефакта что был необходим ей, с тем и ступила мягко к ней:

- Позволь твой Артефакт на пару мгновений, - попросила.

Дантей Легран

- Прошу, - добавил тихо он на Кьяру глядя, - верну тебе его. Я знаю что он значит для тебя… для вас…

Принцесса Антея

Сжала в тонкой ладошке анкх, подходя к Элланоре, - доверься свету и не бойся, я вылечу тебя, - улыбнулась, кладя ручки ей на плечи. Позволяя своему свету мягкими волнами окутать ее тело, проникая внутрь, подчиняя силу анкха себе, затягивая на ее душе трещины, будто сживая заново, стягивая края, не оставляя даже следа, убирая оставшуюся чернь, наполняя слепящим светом, черпая силу изнутри, погружаясь все глубже, забывая о себе самой, делясь с ней до последнего.

Дантей Легран

Он чувствовал, как сила уходит из Антеи, встревожено шагнул к ней, как раз во время чтобы подхватить на руки, убирая разметавшиеся прядки волос с ее личика, - Тея… - выдохнул тихо, сжимая в своих руках, давая ей силу, невольно вспоминая их первую встречу.

Декар (горгулья)

- Я же говорил! – взглянул на ведьму с пылом.

Гидеон (горгулья)

Он спешно подошел, занося руку над грудью Теи, позволяя свету просочиться внутрь нее. Улыбнулся, едва она открыла глазки, - пугаешь все, - с укором легким он добавил, качнув с досады, - неугомонная.

Принцесса Антея

- Поставь меня, тебе нельзя, - тихо прошептала, о ране памятуя, сделала шаг назад, позволяя себе лишь прислониться к Хранителю, чтобы устоять на ногах, это всегда отнимало много сил. Тея подняла уставший взгляд на Кьяру, возвращая ей анкх с тихим «благодарю».

- Постарайся не запятнать свою душу, да хранит тебя Любовь, - улыбнулась Элланоре, переводя свой взгляд на Дантея, задавая безмолвный вопрос.

Дантей Легран

- *Нет не иду, я нужен им* - ответил, - *сейчас не время, рана может подождать. Они важнее. Идите, скоро я вернусь.*

Принцесса Антея

-*Береги себя Хранитель, мы будем ждать…* - они исчезли, подлечивая пострадавших в схватке, незримо для людей.

Дантей Легран

Обнял Терру жадно, вдыхая медовый запах ее волос:

- Мой ангел, я скучал, - прошептал, крепко прижимая к себе, - люблю тебя. Скучал я, - зарываясь вновь пальцами в ее волосы, отпускать не хотелось, а просто провести подле нее века, не желая расставаться.

Так простояли несколько минут, затем он сделал шаг в сторону, - путь не окончен, прости, - вздохнул, идя вперед. Потрепал Призрака по загривку, благодаря за службу и Лето, что невидимкой был.

Цитата Brook «Альтаир» ()
– ...Посмотрим мир. – мечтательно вздохнул, – Я многого еще не видел, – хотел как и при жизни странствовать, – ...Быть может, вспомнил о былом, о тайнах. Теперь ведь... можно? – себе сам разрешал, – Она напоминает мне Марию... – вздохнул интимно, обратил свой ясный и такой уставший взор к Потомку,– Найди и ты свою... Наш род не должен кануть... – развернулся и обнял внука.

Он слышал обрывок разговора меж Альтаиром и Дезмондом, подходя к потомку, когда Альтаир отошел, не желая им мешать. Все было правильно, встал с ним плечом к плечу, едва задевая, молча, глядя искоса на него, давая тому какую-ту опору взамен утраты, догадываясь что происходит внутри у Дезмонда, он тоже терял не раз, надеясь что простить смогут они с Альтаиром еще.

- Мы только вначале пути… Альтаир отстоял свои битвы, позволь ему пожить для себя коль выпал шанс такой, не тяни его вновь в битву как бы тяжело не было тебе, это твоя история, твое время и как быть дальше решать тебе. Однако, Дезмонд, ты не один… Союз позволит многое свершить, мы долго шли к нему и вот теперь у точки что позволит начало дать новому миру. Врата открылись, но мир спасти задача потруднее, нам много сделать предстоит, чтобы ростки, что сейчас проклюнулись, не погибли. Идем… - протянул ему руку взамен потерянной им мгновения назад.

Элланора
Терра
Дезмонд
Кьяра
все-все-все

Ангел-Я
Охотница
Дата: Среда, 07.09.2016, 14:45 | Сообщение # 1116
Ангел

Дантей ЛегранАнгел Терра – Ангел Лэйла - Горгульи: Антея, Гидеон и ДекарКупидон Амора – Волк Призрак
Затана Мартин и Михаэль Морган Безвестипропавшие
Максимилиан Тудески

Тамплиеры - мед.служба
Ассасины пустыни - Ардет Бэй (лидер пустынных ассасинов)

Цитата Brook Тамплиеры ()
Их вытянули на поверхность из подземной ложи люди в хорошо известных им костюмах и спецовках. Орден Тамплиеров к ним на выручку пришел. А искореженный металл вагонов оставался все дымиться там, внизу

Цитата Brook ассасин пустыни Ардет Бэй ()
Ардет с досадой смотрел на Врагов, но он принял поражение и веление судьбы. Он отводил войска на фланг, но не уходил. Глава ждал, пока чужаки с предателями покинут их земли

Они выбрались из ямы на поверхность. Адель нашла взглядом друга. Повернулась к Даниэлю, - я отойду, - предупредила. И пошла в сторону пустынных ассасинов.

Адель Конор

- Ардет, - подошла к нему Адель, - привет, давно не виделись, - улыбнулась. - Давно тебя приметила. Как ты? Что здесь было? Я отключалась часов на шесть, поэтому не в курсе. ©Ангел-Я

На сердце было не спокойно. Лидер пустынных ассасинов стоял под солнцем и чувствовал смятение. Ему уже доложили о том, что произошло в районе пирамид Гизы, и что жрецы готовы подтвердить свершение чего-то великого. А он же был ошеломлен, как его братья могли принять союз от заклятого врага, и принять их руку помощи сейчас. Он как раз глянул в их сторону, когда увидел, что давняя товарищ, друг идет к нему. Она была среди предателей, но не была врагом по сути. Это смущало его. Воины встретили ее настороженно и перегородили путь, но он дал знак, и они отступили:

- Адель... - учтиво и с досадой приветствовал ее, кивнув и положил ладонь на свою широкую грудь, перечеркнутую накрест ремнями, - ни лучшее время для возобновления знакомства, - согласился сам с собой, понимая, что направлял клинки своих воинов ни только на ее спутников, но и на нее, - Рик тоже здесь? - спросил и вытянул шею, рассчитывая увидеть его где-то за ее спиной. ©Brook

Адель Конор

- Рик... он умер... его убили, это было давно, три года прошло с тех пор, - с грустью рассказала Адель, на сердце было тяжело, - я писала тебе, ты не получал писем? - смотрела на пустынного воина. - Скажи лучше, когда же ты наконец-то прилетишь в Лондон? Алекс всё спрашивает, когда ты в гости приедешь, - улыбнулась Адель, - а Джонатан припас бутылку бренди к твоему приезду. Ждет тебя, чтобы распить её вместе. ©Ангел-Я

Ардет сдвинул брови и вытянулся в лице. Умер? Он не ожидал такой вести. Мог на свою голову найти беду Джонатан, но ни Рик. Он был осторожным и ушлым.

- Адель..., я сожалею о твоей утрате, - заглянул ей в личико с восклицанием в своих ореховых глазах, - Как зол рок судьбы... - скорбно покачал головой. А сегодня могла погибнуть и она. Но вместо обиды молодая женщина напоминала ему о приглашении, - Ах. Да. Я помню твое предложение, - кивнул, - Не представлялось возможности. А теперь... - озадаченно огляделся и вернул взгляд к ней, - Я буду рад твоему дому. И пройдохе Джонатану, - смягчился в лице, вспоминая этого блудного бродягу, - Алекс, должно быть, возмужал с тех пор? Я должен непременно навестить вас, - согласился Ардет, - Адель..., я сожалею, что ты оказалась здесь между нами. Я был зол. Но после не простил бы себе, если бы кто-то из моих воинов оказался слишком проворен, - выражал извинения, - Ты одна здесь? ©Brook

Адель Конор

Адель не стала говорить Ардету, что Рика убил ассасин, которым и Ардет являлся. - А ты, значит, ассасин? Всегда думала, что их уже давно нет, а оказалось и орден, и братство до сих пор существуют, - улыбнулась Адель. - Да, Алекс вырос, возмужал, собирается стать археологом. Навыки для этого уже есть с детства, - тепло улыбнулась. - Все нормально, не извиняйся. Ты же знаешь, как я постоянно нахожу неприятности на свою голову. То мумий оживляю, то вот это все, - огляделась по сторонам, - знаешь, а наш давний "друг" Имхотеп снова пытался вернуться в этот мир, но его остановили, из мира мертвых он уже никогда не вернется, можно не волноваться. А у вас тут больше мумии не оживали? - спросила, улыбаясь. - Я здесь с коллегой, с доктором Даниэлем Джексоном, да и со всеми этими людьми тоже, - все же они приехали сюда все вместе. ©Ангел-Я

- Я не должен был это раскрывать. Да это и не имело значения. Я был с вами как есть, и защищал рядом с вами интересы Братства. Вы знали достаточно, и это не было ложью, - из чувства, что его могут подозревать в неискренности дружбы за это время, и хотел выразить, что все так, как оно было так и есть. - Алексу досталось лучшее от вас, - улыбнулся матери, - Не опекай его слишком сильно. Мужчина должен быть мужчиной. Но напоминай о здравом рассудке, - напутствовал сам, как воин. Он не желал ему участи Рика, но это в руках мужчины - его собственная жизнь. Хотя за привычку матери стоило переживать, - Да. Твой путь меня беспокоит, определенно, - поддержал шутку с долей шутки, - Нет..., с того света нас пока никто не тревожил, - покачал головой. А на названное имя, любопытно прищурился на мужчину, а потом перевел молчаливый взгляд на Адель, - Друг? - задал с замыслом, останется ли ее сердце верно Рику? Хотя, ни ему судить о чужом желании счастья после утраты. ©Brook

Адель Конор

- Я не опекаю Алекса. Он самостоятельный молодой человек. Мама из меня не очень. Я дома редко бываю. Уже три года не была дома, - вздохнула, - а вот о здравом рассудке напоминать буду всегда, это всем нам, археологам, не помешает, а то мы слишком увлекаемся и о многом забываем.

Посмотрела на Даниэля и вернула свой взгляд обратно Ардету, - мы с Даниэлем вместе, недавно познакомились и влюбились друг в друга, - рассказала Адель Ардету, - знаешь, когда мне сообщили о смерти Рика, мой мир будто рухнул, я долго не могла оправиться от потери, не могла смириться с тем, что его уже нет, что он не войдет больше в нашу комнату, что мы не поедем вместе в Египет, раскапывать очередную мумию. Я держалась ради детей. Долгое время даже его вещи не могла разобрать. А потом я поехала на место раскопок, которые Рик проводил, поехала туда, где его убили. Я хотела найти его убийцу. И я нашла... вот только его убийца никогда не ответит за содеянное. Вроде бы я даже и с этим смирилась, а потом узнала, что смерть Рика была неизбежной, - вздохнула, стирая ладонью слезы со щек, - все это сложно и еще предстоит мне осознать. Я всегда буду любить Рика, он навсегда в моем сердце. Я буду видеть его в наших детях, буду вспоминать его каждый раз, когда оживлю очередную мумию, а потом буду судорожно пытаться вернуть ее обратно в мир мертвых, - смеялась и плакала одновременно, - но встретив Даниэля, я поняла, что заслуживаю счастья, что жизнь моя не закончена и, что я должна идти дальше. ©Ангел-Я

Воин песков слушал монолог простой женщины о простом женском несчастье и счастье. Ему было жаль ее, но в тоже время он и восхищался ее мужеством и женственностью одновременно:

- Ты хорошая мать, - заключил суровый в буднях воин, - А дети... они растут самостоятельными. Разве нет? - улыбнулся ей. Будь у него платок и знай об этом этикетном жесте, непременно бы протянул его плачущей женщине, - Убийца должен заплатить за смерть смертью, - судил ассасин об ассасине, - Если ты счастлива с ним... - еще раз оценочно глянул на мужчину, - То будь так, - "одобрил", как друг, - А с мумиями... давай лучше без них, - положил руку ей на плечо и мягко сжал, уверенно кивая. - Что ж..., Адель. Я не стану расспрашивать о твоих делах с Тамплиерами... - выразил свое доверие. ©Brook

Адель Конор

Адель обняла Ардета, когда он положил руку ей на плечо. - Тамплиеры, ассасины... я историк, Ардет, я здесь занимаю нейтральную позицию, помогала и тем и другим. И надеюсь, что между Братством и Орденом однажды наступит мир. Хватит уже многовекового кровопролития, - посмотрела в глаза друга, - а тебе уже давно пора жениться или, может, уже связал свою жизнь с кем-то? - поинтересовалась Адель. ©Ангел-Я

Мужчина обнял маленькую белую женщину, когда она обняла его. Историк Адель Конор заговорила об утопии, в которую в его Бюро не верили. Но он не стал расстраивать романтика в ней тем, что думает на этот счет:

- Возможно. Однажды, - сделал допущение для нее. Улыбнулся ее наивным глазам, и на ее пожелания смутился воин. Неловкая улыбка тронула уголок его губ, - На самом деле... есть одна, что занимает мои мысли. И сердце, - положил руку на свою грудь, чувствуя волнение, - Думаю, она ждет этих слов, - подтвердил догадки Адель, и в тоже время согласился с собой, что..., - Думаю, пришло время, - не стал говорить, что ее открывшееся другому сердце поддержало и его желание, разделить свою жизнь от всецело Братству к семье. ©Brook

Адель Конор

- Ардет, я так рада за тебя! Конечно, время пришло! Давно уже было пора тебе остепениться и завести семью, - улыбнулась Адель, - буду ждать приглашение на свадьбу, - строго так, чтобы не забыл пригласить, но улыбалась, была счастлива за друга. – И не забудь приехать в гости, - еще раз напомнила. – Мне пора идти. Была рада тебя увидеть. Береги себя, друг мой, - Адель поцеловала Ардета в щеку, прощаясь, уходя. ©Ангел-Я

Памяти Рика Конора…

Прощай Рик

Mia111
Охотница
Дата: Понедельник, 19.09.2016, 00:27 | Сообщение # 1117
★Сияющий Пегас ★

Дантей Легран
Ангел Терра – Ангел Лэйла - Горгульи: Антея, Гидеон и Декар – Купидон Амора – Волк Призрак и Лето

Затана Мартин и Михаэль Морган
Максимилиан Тудески

Тамплиеры - мед.служба

Цитата AlterEgo "Сила артефактов" ()
Мощная сила вселенной сжала всё пространство вокруг, содрала с пола и стен пыль. Сжала в кулаке своей великой воли все Искры душ, что не принадлежали этому миру и времени, закрутила в тугую нить песков и понесла сквозь пространство и время, оставляя каменные стены и алтарь в окружении тех, кому было велено истинным порядком вещей остаться здесь, в своём мире и времени...

Время и потоки будто закрутились вокруг них, утягивая вязкой волной за собой в неизвестность. Никто из них пожалуй не мог быть уверен что все было сделано правильно так было задумано Юпитером и Минервой, но оставалась надежда на то что узнали они поможет отвести удар и спасти человечество. Столько всего они пережили за эти дни или уже месяца, Даниэль не мог поручится сколько прошло времени и что вообще это было в конечном итоге - явь или иллюзия. Он внимательно слушал рассказ Юноны, запоминая чтобы подумать как это можно было реализовать. Мысли еще не стихли в голове как он резко пришел в себя, распахнул глаза с трудом, тело ломило после падения и крушения поезда. Приподнялся, но тут же повалился обратно, прикрыв глаза.

Цитата Ангел-Я "Адель" ()
- Даниэль, - увидела его лежащего рядом, - Даниэль, - склонилась над ним, проведя ладонью по щеке. Было страшно, вдруг он не вернулся.

- Адель, - улыбнулся, открывая глаза через силу, касаясь ее щеки, снял очки что запылились второй рукой, вытирая глаза от пыли и влаги слез одновременно, - я так скучал, - торопливо коснулся ее губ своими, - кажется минула вечность, - улыбнулся, чувствуя тепло ее дыхания на своем лице, осторожно ощупывая, кажется она была цела, - люблю тебя, - выдохнул, радуясь возможности произнести эти слова, глядя ей в глаза, обнял за плечики, - надо будет узнать как сложилась их судьба. Я будто бы сроднился с Дамиром, надеюсь они с Даниялом и Валенсией будут счастливы в новом мире.

Цитата Brook "Тамплиеры" ()
Но перед его носом сбросилась веревочная лестница и крик:
– Поднимайтесь!

Внезапно их прервали, Даниэль поднял голову, встал на ноги, водрузив очки на место, помогая Адель с лестницей и вылез следом на поверхность. Кругом царил хаос и разруха, Даниэль тяжело вздохнул, оглядывая сотоварищей по приключениям. Кажется произошедшее никого не оставило равнодушными, ровно как и слова Юноны. Трудно было понять что произошло и смогли ли они открыть врата Рая, нашел взглядом Дантея, но он разговаривал с Террой, - *на это еще будет время*.

Цитата Ангел-Я "Адель" ()
Они выбрались из ямы на поверхность. Адель нашла взглядом друга. Повернулась к Даниэлю, - я отойду, - предупредила. И пошла в сторону пустынных ассасинов.

Кивнул, проследив взглядом, с трудом припоминая что в поезде выяснилось о знакомстве Адель с предводителем нападавших. Большего узнать не удалось, но Адель называла его другом, а значит зла он ей не причинит, но все же Даниэль переживал. Ветер доносил до него обрывки фраз и Даниэль понял что речь зашла о Рике и них с Адель. Понял что невольно она получила ответ на свой вопрос который так долго терзал ее. Надеялся что это даст ей успокоение и возможность стать счастливой, обещая сделать все возможное для этого.
- Идем? - спросил, протягивая ей руку, когда Адель вернулась, - все нормально? - заглянул ей в глаза, - у нас большая программа, надо навестить Генри и всю семью, а то он меня четвертует и мы собирались отдохнуть где-нибудь под палящим солнцем, затем вновь за работу, - улыбнулся, проходя с Адель в самолет.

все-все-все

Ангел-Я
Охотница
Дата: Пятница, 23.09.2016, 16:26 | Сообщение # 1118
Ангел

Дантей ЛегранАнгел Терра – Ангел Лэйла - Горгульи: Антея, Гидеон и ДекарКупидон Амора – Волк Призрак - Волк Лето (невидим)

Максимилиан Тудески
Тамплиеры - мед.служба

ангел Лэйла

Цитата Mia111 Принцесса Антея ()
- Приветствую тебя, Лэйла, - поздоровалась тихо, - что здесь произошло?

- Антея, - кивнула ей Лэйла, улыбнувшись, - рада тебя видеть, - сказала ангел. – Поезд сошел с рельс, провалился в эту пещеру. Нас начали обстреливать меджаи. Я хотела защитить людей, создала купол, чтобы никого не убили, но в этот момент полился золотистый свет от какой-то сферы, что была у того мужчины, - кивнула головой в сторону Альтаира, - а дальше я не знаю, что произошло, люди просто попадали. Они не подают признаков жизни, но я чувствую, что они живы, - рассказала Лэйла Антее.

Цитата Mia111 Принцесса Антея ()
- Он ранен, но то не главная причина такого состояния - Сознание его не здесь как будто, вот странность, - прикусила губку, слушая ее рассказ – нам остается ждать и дать возможность им найти обратный путь, - обняла Лэйлу, - быть может так предначертано Судьбой. Верь в них

- Да, Дантей ранен. Я лечила его, но исцелить не получается. Я не знаю, что с ним, Тея, - это волновало Лэйлу. – Будем ждать… - согласно кивнула, ведь ничего больше не оставалось, как только ждать и верить.

Цитата Mia111 Дантей ()
Очнулся он рывком, приходя в себя, вздрогнул, приподнимаясь на локтях, будто порываясь остановить кого-то. - Лэйла, Терра, - «улыбнулся» взглядом, он так соскучился, следом встревоженный взгляд пробежал по остальным что были с ними, удостоверяясь что срочная помощь не нужна

- Дантей! – обрадовалась Лэйла, когда он очнулся, - Боже, как я волновалась, - присела рядом с ним, обнимая крепко, - Терра еще не очнулась, но, думаю, и она скоро придет в себя. Главное, что с вами всё в порядке.

ангел Терра

Терра открыла глаза, поднимаясь резко, делая глубокий вдох, оглядываясь. Задрожала, обнимая себя руками. Осмотрела себя, ощупала. Не верилось, что она вновь в своём теле. Нашла взглядом Дантея, но он был с Антеей.

ангел Лэйла

К Терре подсела Лэйла, укрыв молодого ангела теплым пледом, приобнимая и согревая своим теплом и Светом.

ангел Терра

Цитата Mia111 Дантей ()
Обнял Терру жадно, вдыхая медовый запах ее волос: - Мой ангел, я скучал, - прошептал, крепко прижимая к себе, - люблю тебя. Скучал я, - зарываясь вновь пальцами в ее волосы, отпускать не хотелось, а просто провести подле нее века, не желая расставаться. Так простояли несколько минут, затем он сделал шаг в сторону, - путь не окончен, прости, - вздохнул, идя вперед

- Дантей, - обняла его, - я тоже очень скучала, - плакала на его груди, прижимаясь к нему, - то, что произошло, было ужасно. Для меня было ужасно, - ей определенно не понравилось находиться в чужом теле. – Хорошо, что всё закончилось, и мы вернулись, - шмыгнула носом. - Люблю тебя, очень, - подняла заплаканные глаза, смотря на него. Потянулась к нему, касаясь его губ своими губами, жадно целуя, запуская пальцы в его кучерявые волосы.

Потом Дантей ушел, а Терра подсела к Аморе.

купидон Амора

Это было похоже на пробуждение ото сна, хотя Амора никогда не спала. Купидон потянулась, даже зевнула, разлепляя ресницы. Увидела склонившуюся над ней Терру. Встрепенулась, поднимаясь, хлопая крылышками. Вскочила на ноги, подлетев. Закружилась в воздухе, - Ура!!! Мы вернулись!!! – была рада. Начала летать по пещере, - Всем любви. Тебе любви. И тебе любви, - летала над людьми, осыпая их лепестками роз.

Адель Конор

Цитата Mia111 Даниэль Джексон ()
- Адель, - улыбнулся, открывая глаза через силу, касаясь ее щеки, снял очки что запылились второй рукой, вытирая глаза от пыли и влаги слез одновременно, - я так скучал, - торопливо коснулся ее губ своими, - кажется минула вечность, - улыбнулся, чувствуя тепло ее дыхания на своем лице, осторожно ощупывая, кажется она была цела, - люблю тебя, - выдохнул, радуясь возможности произнести эти слова, глядя ей в глаза, обнял за плечики, - надо будет узнать как сложилась их судьба. Я будто бы сроднился с Дамиром, надеюсь они с Даниялом и Валенсией будут счастливы в новом мире

Адель успокоилась, когда Даниэль открыл глаза. – И я скучала, любимый, - целовала его губы, разглядывала его. За время, проведенное в прошлом, Адель соскучилась по чертам его лица. – Мы с тобой обязательно узнаем о каждом из них.

Цитата Mia111 Даниэль Джексон ()
- Идем? - спросил, протягивая ей руку, когда Адель вернулась, - все нормально? - заглянул ей в глаза, - у нас большая программа, надо навестить Генри и всю семью, а то он меня четвертует и мы собирались отдохнуть где-нибудь под палящим солнцем, затем вновь за работу, - улыбнулся, проходя с Адель в самолет

Адель взяла Даниэля за руку, - идём, - кивнула, - да, всё хорошо, не волнуйся, - потерлась носиком о небритую щеку Даниэля. – Сейчас в Лондон, а то четвертуют не только тебя, но и меня, - смесь, сказала Адель, - потом отдохнем и полетим в Израиль. Я не забыла о Ковчеге, - напомнила Адель. Они прошли в самолет, устраиваясь на местах.

Это их приключение подошло к концу, но работы было еще много. Они получили ответы на свои вопросы, им был дарован шанс побывать в прошлом, увидеть собственными глазами древний Иерусалим, они удостоились чести познакомиться с теми, кто потом войдет в историю, и побывали в гуще событий 1190 года.

Это приключение ляжет текстом на страницы книги. Об этом Адель позаботится лично.

Mia111
Охотница
Дата: Четверг, 06.10.2016, 18:40 | Сообщение # 1119
★Сияющий Пегас ★

Дантей Легран – Ангел Терра – Ангел Лэйла - Горгульи: Антея, Гидеон и Декар – Купидон Амора – Волк Призрак - Волк Лето (невидим)

Максимилиан Тудески
Тамплиеры - мед.служба

Цитата Ангел-Я "Лэйла" ()
- Дантей! – обрадовалась Лэйла, когда он очнулся, - Боже, как я волновалась, - присела рядом с ним, обнимая крепко, - Терра еще не очнулась, но, думаю, и она скоро придет в себя. Главное, что с вами всё в порядке.

Обнял ее в ответ, - вернулись, это было очень странно и не просто, главное мы преуспели.

Цитата Ангел-Я «Терра» ()
- Дантей, - обняла его, - я тоже очень скучала, - плакала на его груди, прижимаясь к нему, - то, что произошло, было ужасно. Для меня было ужасно, - ей определенно не понравилось находиться в чужом теле. – Хорошо, что всё закончилось, и мы вернулись, - шмыгнула носом. - Люблю тебя, очень, - подняла заплаканные глаза, смотря на него. Потянулась к нему, касаясь его губ своими губами, жадно целуя, запуская пальцы в его кучерявые волосы.

- Знаю, милая, тебе не просто пришлось, но ты ведь знаешь что я люблю тебя, - улыбнулся и вновь поцеловал ее.

Дантей Легран

@Mia111

Дантей отошел от Дезмонда, склоняясь над Ессенией, желая убедится что она в порядке, произошедшее в прошлом было не рядовым случаем и сейчас он волновался. Осторожно тронул ее за плечо:

- Ессения, как ты? Помнишь что случилось в прошлом?

Ессения "Волчица" Ортис

@Ангел-Я

Ессения долго не приходила в себя, повела головой в сторону, в другую, открывая глаза. Всё так странно было. Приподнялась, садясь. Уставилась на парня перед собой, - ты кто вообще? - хмуро брови свела. - Я уснула что ли. Не понимаю. В прошлом? Но это был сон или нет? Но там, там человека убили. Из-за меня, из-за меня убили. Нееет, - закричала, хватаясь руками за голову, начиная раскачиваться вперед-назад, треся головой, - это всего лишь сон, сон, - убеждала себя, - Гарсив, его убили, убили из-за меня, я виновата. Что же я наделала, - разрыдалась, выплескивая со слезами накопившиеся эмоции.

Дантей Легран

@Mia111

- Я-Дантей, - улыбнулся он, глядя на девушку, - это был не сон, - добавил тихо. Обнял, прижимая к себе, - тихо, тихо, все нормально. Ты не виновата, вражда братьев была сильнее, чем ты могла себе представить. Они не смогли простить друг друга и все привело к печальному финалу. Ты не отвечаешь за действия Гарсива. Выбор был его - протянуть брату руку помощи или вытащить оружие, - смотрел ей в глаза, - мне жаль что тебе пришлось пережить это. Тяжелым уроком это стать должно, беря оружие в руки, ты должен быть готов к тому что оно выстрелит, - мягко уговаривал ее - помнишь как тебя зовут? Родных? Друзей? - гладил по спинке.

Ессения "Волчица" Ортис

@Ангел-Я

Девушка закивала, - да, ты же назвал моё имя. Ессения. Так вроде бы меня действительно зовут. Брат Васко, с ним Лети, еще Кайл. Все мои. Того вот Дэни, кажется, зовут, - кивнула в сторону доктора Джексона, - а девчонку его - Адель. А эта ненормальная, летающая над всеми, Амора вроде бы, типа купидон, мне говорили. Бред то, - качнула головой. Девица в красном - это было уже слишком. - Но та другая, Ясмин, что с ней? - спросила у Дантея, смотря на него.

Дантей Легран

@Mia111

- Хорошо, - погладил по спинке, осторожно забирая ее душевную боль и даря упокоение, - все правильно. Это хорошо. Ясмин... с ней все сложно... Ессения, пойми правильно ее никогда не существовало. Ты придумала ее, создала некий сплав старой личности и твоей. Когда погиб Гарсив, пришло время оставить эту землю и той женщине. Ее тело-сосуд остались свободными, а твоему сознанию нужен был сосуд, поэтому нам удалось на время его оживить, - пояснил, - но когда твое сознание покинуло его, все вернулось на круги своя, Ессения. Тело не должно существовать без души, это опасно и неправильно. Остаются лишь голые инстинкты, оно не понимает что хорошо, что плохо и творит страшные вещи. Тело погибло после твоего ухода, как и должно было случится. Наверное, это все сложно для тебя, - посмотрел на нее, помогая подняться. Взглянул на Амору с улыбкой, поднял один из цветков, которыми она всех осыпала, - возьми, - протянул Ессении, - на память о том, что невозможное возможно.

Ессения "Волчица" Ортис

@Ангел-Я

- Сложно - это мягко сказано. Это вообще за гранью моего понимания. Как вы вообще все живете с этим, - качнула головой, - я влюбилась в парня, который жил хрен знает сколько лет тому назад. У Багира всё было хорошо потом? А у его племянника Дамира? Как сложилась жизнь у всех них, ты знаешь? - поднялась, беря цветок, - спасибо, - понюхала, - пахнет ванилью, слишком сладко, - поморщила нос.

Дантей Легран

@Mia111

Дантей улыбнулся, - так устроена жизнь, если хочешь я могу забрать твои воспоминания, чтобы тебе было легче, - мягко смотрел на нее, - точно не знаю как они, пока не знаю, у каждого поступка есть последствия. У них все будет хорошо, - ответил, - они прожили долгие жизни, не волнуйся за них. И, Ессения, влюбилась не ты, а Ясмин, ты же... вправе решать сама. Улыбнулся на счет цветка, - попробуй еще раз, для каждого эти цветы пахнут по особенному, пахнут любовью, запомни, чтобы не перепутать, люди часто пропускают знаки, которые им даются, - тихо щелкнул пальцами.

Ессения "Волчица" Ортис

@Ангел-Я

- Нет, я хочу помнить. Хочу помнить всё, что произошло. Это будет мне уроком. Я была слишком беспечной. Теперь я буду смотреть на вещи иначе. Ты сам сказал, что я выдумала Ясмин, значит, это я влюбилась. - снова понюхала цветок, - а теперь, я не знаю чем пахнет, но запах приятный, - улыбнулась Есси, вертя цветочек между пальцев.

Дантей Легран

@Mia111

- Хорошо, - кивнул Дантей, улыбаясь, - запомни его, а теперь надо выбираться отсюда, - осторожно помог Ессении, Дезмонду, Аморе, Терре, Лэйле поднять по канату, боль жгла сильно, но он делал вид что все нормально. Уже в самолете отошел в туалет, смачивая рану водой и делая бесполезную перевязку.

все-все-все

Brook
Охотница
Дата: Четверг, 20.10.2016, 19:23 | Сообщение # 1120
Assassin vs Tamplier

Египет, г. Каир, штаб-квартира Ордена Тамплиеров

[Ночь с 03.01.2015 г. на 04.01.2015 г. / ясно, тепло +13]

Саша Джейкоб
аудитор Ордена тамплиеров

Уже было около одиннадцати вечера. Жаркий день сменялся бодрящей прохладой, затекающей через распахнутое окно. Две настольные лампы по обе стороны от его рук заливали ядовито белым светом ворохи бумаг. Для непосвященного эта буманая свалка показалась бы свалкой, но ни для Саши Джейкоба. Каждый документ лежал строго на своем месте, и глаза через округлую оправу очков быстро находили нужное, перескакивали с одного на другой, сравнивали цифры и запечатлевали разницу на дисплее калькулятора, а затем диктовали дорогой шариковой руке многозначное число, заносимое в строку таблицы. Саша был левшой, и это было его особой изюминкой и достоинством. Он вычитал в свое время в центральной университетской библиотеке об особенностях леворуких и с осознанностью обернул их в свои достоинства.

Больше цифр и магии формул волшебник аудита любил свой почерк. Он долго работал над ним во время обучения, и на сегодняшний день гордился каждой уникально выведенной цифре. Многим это казалось старомодным, но Саша был воспитан в семье старо английских правил, и гордился своим воспитанием. Молодой светловолосый англичанин был тамплиером в 9-ом поколении, но в отличие от своих более воинственных предков, Саша выбрал более чистую и цивилизованную работу. Гоняться по подвалам за сбродом анархистов, которых они звали еще со времен крестовых походов Ассасинами, ему было совсем не интересно. Он любил порядок, чистоту, правила и законы. Аудит и математика было его призванием. Со студенческих времен он сохранил много наград, кубков, дипломов, рекомендаций, но интерес остановился на цифрах.

Он засиделся за отчетом местной конторы, и был очень увлечен. Нецелевое расходование средств было на лицо. Не отражённые статьи расходов, недостающие чеки, несовпадение подписей.

Молодой аудитор Саша Джейкоб в свои 26 после "Школы экономики и политических наук" быстро зарекомендовал себя самым упрямым и скурпулезным бухгалтером в Англии. Утонченные манеры, ровный характер, расчётливый ум и неподкупность сделали его любимцем экономического и бухгалтерского подразделений Ордена в корпорации "Абстерго".

Сейчас его плановая проверка сулила ему скандальные результаты. Местное руководство развлекалось за счет Ордена.

Он уже сводил последние документы, когда зазвонил мобильник. Он лежал строго на отведенном ему месте на столе, а сам молодой человек коснулся кнопки гарнитуры на левом ухе. И он никогда не путал это ухо с правым, за которым вкладывал идеально заточенный карандаш.

Аудитор мог говорить и считать одновременно, но этот звонок выбил его из колеи.

– Простите, сэр? Что Вы...? – округлились его бирюзовые блестящие глаза, – О, нет. Нет-нет-нет. – занервничал молодой человек и почти отбросил свою любимую ручку, чтобы нервно прочесать волосы. Выпрямил спину и откинулся на спинку кресла, – Я больше этим не занимаюсь. Я, я говорил с руководителем, и, и он... – забеспокоился аудитор, ища убежища у темноты комнаты за пределами рабочего стола, – Я больше не работаю с разведкой.

Цитата Начальник разведки Стив Турофф

– Я наслышан о Ваших талантах хостесс в Нью-Йорке. Вы прибедняйтесь. – возразил начальничий мужской голос в наушнике гарнитуры, – Место встречи и личное дело высланы на ваш е-маил. Вы должны быть на взлетной полосе через 8 часов. Не подведите. – и на этом звонок прервался.

Джейкоб откинулся на кресло и выдохнул шумно, сдергивая очки с переносицы... Чертов Анвин..., во что он его втянул, что не отмыться до сих пор...? Только Саша начал возвращаться из андеграунда к обычной жизни... Он потер переносицу, застыл в позе утомленного мыслителя, да с места поспешил в ванную. 8 часов это было слишком мало..., он даже не ложился еще.

Аэропорт Каира, взлетная полоса

[Утро 04.01.2015 г. / ясно, тепло +23]

ЭйДжей (Саша Джейкоб)

Пассажиры самолёта

Уставшие бирюзовые глаза за тонкими блюдцами линз смотрели с досадой в зеркало заднего вида над приборной панелью. Аккуратные длинные пальцы, не испорченные трудом, держались за руль, как за поручень безопасности.

Борт уже стоял на готове на посадочной полосе. Пыльные джипы с ассасинами уже прибывали к трапу. Он должен будет лететь с ними. Даже не с ними, а среди них... Наверно, присутствие Гэри Анвина должно было его вдохновлять...

Саша до последнего ждал собственной готовности вжать гашетку газа в пол и умчаться к чертовой матери, но... Он заглушил двигатель. Вынул ключи из замка зажигания. Вздохнул неохотно. Немного помедлил и таки взялся за ручку и дернул ее на себя, потом навалился на дврь плечом и вытолкнул себя из салона.

Начищенный лакерованный туфель уперся в асфальт, и молодой человек вытянулся во весь рост, напяливая аккуратную черную шляпу с узкими полями и белым поясом. Под египетское утреннее солнце показался уже не Саша Джейкоб, а ЭйДжей. Воришка, шпион, трюкач, актер, весельчак и..., таких как он можно было бы обо звать куртизанкой. Украсть кредитку или ключи от сейфа, или флешку с гос.тайной...

Одним коротким движением сдвинул ее залихвацки на бок. Шагнул от двери, вытягивая из салона черную спортивную сумку, закидывая на плечо. Черный пиджак и тёмно-синяя рубашка в широкую полоску, брюки на подтяжках... Небрежность в стиле выдавала в парне простоту, если бы только ни дорогие лейблы под подкладом.

Прежде чем двинуть к трапу самолета, он достал из кармана пачку давно начатых и там же забых сигарет.
– Антураж так антураж... – проговорил сам себе, вытряхнул одну себе на губу, закусил. Прибрал пачку обратно, вынул взамен зажигалку, чиркнул и запыхтел, раскуривая ее, – Ну..., понеслась.

– Е-е-е-е-й! – "торопился" задорный хулиган к трапу, потрясывая сумкой за плечом и сигареткой во рту на перекос, – Дамы! Дамы! – своими длинными ногами вскакивал по ступеням лестницы до порога в салон, – Какие ангелочки, Ммм! – флиртанул со стюардессами на приеме, приподняв пижанскую шляпу, – До рая подбросите, а? – подмигнул им и хотел шагнуть в салон.

Цитата Стюардесса

Но его деликатно остановили:
– Сэр? Ваша... сигарета. – бдительная стюардесса все же попросила.

– А! Да! Ща... – вынул ее, чуть подпрыгивая на ноге, затушил ее о туфлю и... немного заметался, куда окурок притулить, как студент швачку перед экзаменатором, да сунул в карман. Чмокнул ручку девушки и шурхнул в салон, подпихивая то одним локтем, то другим плечом располагающихся пассажиров с ручными кладями, – Сори, сори, звиняйти. – протискивался без мыла между рядов.

– *О, вот и он...* – заметил, наконец, объекта-17, – *Ну и варвар...* – оценил внутренний английский аристократ, – *Крупный, небритый... На лицо монстр!* – страшился небоец, пробираясь к тому ряду, краем глаза отмечая, что Анвин тоже здесь, но не подал ему никакого знака.

Саша тащил сумку на плече, приветливо встречал улыбкой взгляды пассажиров, не подозревая и не понимания, почему некоторые уставились на него так, будто он им что-то сделал. Англичанин не мог знать, что в его лице они сидят лицо давно умершего предка, котопый был жив для них еще пару часов назад. Но он решил, что просто шумный, и его этими взглядами пытаются пристыдить и призвать к порядку... Да только это был сейчас не Саша, а ЭйДжей, которому "да похер, братцы".

Подкатил к подлокотнику задумчивого Главы Ассасинов (Дезмонд), больше похожего на главаря наркобанды... Принялся протискиваться, перебирая коленками к месту к окна:
– Салюты! – приподнял шляпу в плюшевую улыбку, приветствуя соседа, запнулся и припал на него ладонью в плечо сидения, – Упс! Качает... – отшутился и таки плюхнулся на сидение, – ...уууууФ! Наконец-то, моя задница! Мы сели...! – фыркнул парень и стал рыться в сумке,ъ.

Парень достал ноутбук, разложил столик и ноутбук поставил на него, откинул крышку-экран. И пока он выходил из спящего режима, ЭйДжей стал уталкивать сумку под сидение.

Вдруг на мониторе с заставкой в виде красиво сфотографированного воина с саблями или мечами...

... зажила голубая эмблема и пошел видео-звонок...

Цитата миссис Аманда Джейкоб

На автоматическом приеме, где заплаканная женщина с белым платком у носа что-то запричитала, но увидела с краю своего экрана взрослого мужчину устрашающего вида и всхлипнула с широко раскрытыми глазами:
– О, мой мальчик! Так это все правда? – шмыг носом, – Ох если бы твой отец был здесь... – запричитала. Для неё все эти слухи были особой материнской болью, а теперь стали разочарованием.

ЭйДжей дернулся под столиком, услышав голос и плачь матери. Чуть шляпу не потерял.

Цитата миссис Аманда Джейкоб

– Мистер... Мистер, это Вы любовник моего сына? – с горечью сжала платочек в руке, обращаясь к незнакомому мужчине, – Пожалуйста, не обижайте моего... – шмыгнула носом.

ЭйДжей стремительной прыжинкой выпрямился на сидении перед экраном:
– Маааам! – одернул женщину, умоляюще наклоняя голову перед экраном, ахнул недоумевающе и захлопнул крышку ноутбука.

Вот ведь конфуз был!

– У меня никого нет! – выдал своему (не)случайному соседу, – Я этим подрабатываю, но я не... – зачем-то начал объясняться перед своим объектом слежки. Ну что он несёт, а?

ЭйДжей поморщился и помотал головой в знак "Ай, не берите в голову..." и уселся на свое сидение, открывая ноутбук снова. Подключил наушники и, вставляя один из них в ухо:
– *Вот же болван...* – досадно скривился и потер переносицу.

Можно было ли считать миссию уже проваленной? Ну..., ни так уж и плохо... По прибытию повстречается с приятелями, а потом отчитается о провале и благополучно вернется в Египет и закончит проверку. В общем, все сложилось даже не плохо, а вот маме придется объяснять давние слухи о своей двойной жизни в Ордене...

Он вздохнул и принялся загружать игрушку:

Онимуша с Такэси Канэсиро в главной роли. Японская историческая игрушка о ниндзя. Надо же было как-то скоротать многочасовой перелет.

И вот шел уже второй час, как молодой человек добрался в игре до последней миссии главы, где никак не мог пробраться в этот чертов дворец сегуната...

– Блять, вот зараза-то... Как вы это делаете, черти белые...? – ворчал молодой английский ниндзя с посланием к ассасинам, о которых был только наслышан. Даже выражение "белые черти"... оно сохранилось в их семье со времён как их предок Якоб Александр водился с Робером де Сабле. Он думал, что они тогда и сейчас переоценивают ассасинов, ведь миром сейчас заправлял именно Орден. И сейчас ЭйДжей в игре совсем забыл, что один из таких сидит прямо по левую руку от него и созерцает тамплиерское фиаско в компьютерной игре, которую сам бы прошёл в два счёта...

ассасин во плоти?))

Сообщение отредактировал Brook - Четверг, 20.10.2016, 19:39

Kapitel
Охотница
Дата: Четверг, 20.10.2016, 20:28 | Сообщение # 1121
Дух

Награды: 5
<ЛЕТО 1190г., ИЕРУСАЛИМСКОЕ КОРОЛЕВСТВО, Иерусалим, Храм Соломона>
(ВЕЧЕР к НОЧИ)

Робер де Сабле (Дезмонд) – Райхан (Ада)

Якоб Александр (Альтаир, 92 года) – Аяла бинт аль-Мехдиш (Эггси)

Мира Наир (Кьяра) – Дамир Ибн аль-Асир (Даниэль)

Ангел Кармелит (Дантей)

Джасим (Оливер)

Эшли (Лим) – Айшэ (Элланора) – Акра (Джек)

Цитата Робер ()
- Слушайте меня,- подал он голос, привлекая к себе внимание.- Мы в храме. Ничего не трогаем,- Строго посмотрел на Джасима,- Никуда одни не уходим, это уже относится к каждому.

- Ничего не трогать, никуда не ходить… Больно хотелось, - пробормотала сама себе девушка, стягивая с себя все вещи. Казалось, будто у неё сейчас вся спина и руки развалятся на части. – Ох… - не смогла сдержать облегчённого выдоха, когда плечи освободились от груза. Лишь свою сумку она оставила при себе.

Далеко от вещей отходить не стала. Свалила всё в куча и сама села у неё, наблюдая за всеми. Временное затишье? Но и долго сидеть на месте она не стала. Вскоре услышала голос Господина.

Цитата Робер ()
- Юнону вяжите на алтаре,- приказал Магистр, прислушавшись к своему…ассасину.- Райхан, проследи, чтобы путы были прочнее верёвки висельника, нам не нужны казусы и неожиданности.- Тут уже просил, ибо знал, как Царица не любила указаний. де Сабле лично стал привязывать Юнону. К петлям, что так удачно были в алтаре.

Увидев Робера и матушку Джасима, встала с места и в обход направилась к ним, решив так же осмотреть все вокруг. Не только обстановку, но и людей. «Юнона» - ранее этого имени Эшали не слышала. Зачем её хотят связать на алтаре? С алтарями у девушки ассоциировались только жертвоприношения, так что она не могла предположить, что будут делать с девушкой. А главное, за какие её деяния, она такому подвергнута? Вскоре она поравнялась с Господином, но не стала выходить из толпы, лишь смотрела издали на него и девушку.

Цитата Робер ()
Робер обернулся через плечо, чтобы убедиться, что Джасим не смотрит сейчас в его сторону, да дал пленной пощёчину.- Я – не твой слуга. Я даже не знаю, кто ты есть.

Она невольно отшатнулась назад, прикрыв рот ладонями, дабы с её губ не сорвался вскрик. Как и поведение пленницы, как и поведение Господина её поразили. Хотя не должны были. Но она впервые видела Робера таким, и это не могло не шокировать её. Встряхнув остатками своих волос, Эшли поспешила вернуться обратно к вещам, стараясь не думать вообще ни о чем. Возможно, это могла бы помочь ей хоть немного отдохнуть. В Храме началось каоке-то движение, но и ему девушка не уделила должного внимания, пока не услышала слова Господина.

Цитата Робер ()
- Те в ком есть подселенец, но нет артефакта, встаньте ближе к кругу.- Скомандовал, когда Якоб встал недалеко на плиту.

«Артефакты? Полагаю…» - она посмотрела на сумку с чудо вещицей. Встав с места, направилась к кругу и встала куда было велено. Нервно передёрнув плечами. «Какие такие подселенцы?» - возможно её бы не волновало это, если бы среди этих людей не было Джасима.

Но тут среди людей появился тот… Странный человек, который назвал ёё… «Лим, кажется…» - теперь она уже с недоверием косилась на него. Но ничего не сказала. Происходящее медленно, но верно начинало становиться абсурдным, по мнению Эшли, однако остальные были предельно серьёзны, поэтому и девушка стояла помалкивая.

Цитата Дамир ()
- Прошу достаньте артефакты, - обратил свой взор к Айшэ, - ты - река, что все объединяет, ключ, что открывает дверь - улыбнулся едва заметно, - свяжи своей силой артефакты меж собой и направь к Юноне, остальное свершится само. Твое проклятье - задумался на миг, - могу попробовать его убрать сейчас, - добавил Дантей, беря ее за руку, медленно пропуская свой Свет внутрь нее.

«Какая река, какой ключ? Что за проклятие?» - от того, что вокруг происходило то, чего она не понимала, становилось страшно. И хотелось как можно скорее сбежать отсюда, спрятаться где-нибудь в тихом месте, там, где её никто не найдет и не потревожит. Какие бы чувства в этот момент не одолевали девушку, она все же послушно вытащила кинжал-меч из сумки и держала его в руках.

Цитата Дамир ()
Белый свет пульсируя шел кругом от артефакта к артефакту, разрастаясь, будто скрадывая людские фигуры под своим покрывалом. Круг замкнулся яркой вспышкой, что устремилась в центр, пронизывая тело распятое на алтаре, устремляясь в высь по желобкам, вырисовывая загадочный узор, стремящийся в высь, ослепляя до рези в глазах, - да хранит вас Господь и поколения за вами, - шепнул, прикрывая глаза рукой.

Когда странный белый свет появился, Эшли не мало удивилась, с беспокойством смотря на других… Но почему все остальные были столь спокойны? Почему происходящее только её удивляло и даже пугало? «Видимо… остальным известно больше, чем мне», - другого объяснения она не могла найти происходящему. Руки невольно дрогнули и чуть было не уронили артефакт, но пальцы вовремя мёртвой хваткой вцепились в вещицу.

В душе девушки творился хаос, но внешне она старалась оставаться спокойной. По крайней мере ей хотелось, что бы она хотя бы выглядела спокойной.

А произошедшее дальше… казалось, словно сам Ад по всей красе настал в этом храме. Хотя, откуда ей знать, каков Ад на самом деле? «Да и вспоминать о таком в храме не подобает», - невпопад подумала она.

Цитата AlterEgo ()
Мощная сила вселенной сжала всё пространство вокруг, содрала с пола и стен пыль. Сжала в кулаке своей великой воли все Искры душ, что не принадлежали этому миру и времени, закрутила в тугую нить песков и понесла сквозь пространство и время, оставляя каменные стены и алтарь в окружении тех, кому было велено истинным порядком вещей остаться здесь, в своём мире и времени...

Сейчас многое, пожалуй, стало понятно. Хотя, без сомнения, обе девушки были удивлены тому, что они… Сложно описать словами… Что их души были в одном теле? Их сознания? Что это вообще было и как описать словами?

Возможно, описать произошедшее слов и не хватало. А вот для прощания они были не нужны. Они обе просто с некоторым пониманием отнеслись друг к другу и расстались.

(Полдень, 03.01.2015 г. / тепло +32)

Дантей Легран – Ангел Терра – Ангел Лэйла – Купидон Амора – Волк Призрак

Безвестипропавшие

Максимилиан Тудески

Дезмонд Майлс – Лим Скарлет –Альтаир ибн Ла-Аха́д

В сознание девушка пришла неожиданно, словно от толчка. Раскрыв глаза, она довольно резво приняла сидячее положение, о чем тут же пожалела, так как вокруг всё решило поплыть. Лёгкое головокружение в купе с тучей непонятных ей пока что воспоминаний, явно испортили ёё пробуждение. Приложив сухие ладони к лицу, растёрла его, вздыхая полной грудью воздух. Пространство почти вернуло свой прежний, надлежащий ему вид, но резких движений всё ещё делать не рекомендовалось.

- Что это был за чёрт? – тихо пробормотала сама себе под нос. Произошедшие события все же изволили встать в хронологический порядок, так что сейчас Лим помнила не только произошедшее там, в… «Иерусалиме, полагаю», но и то, что предшествовало их попаданию в прошлое. «Это звучит всё же немного дико… Кстати, где это я?»

Стараясь не делать резких движений, девушка огляделась. Она была, кажется, в пещере? Ну, или сие место очень сильно походило на пещеру. И была она в ней не одна, что вызвало вздох облегчения. «С ними произошло то же самое?», - она оглянулась, высматривая знакомых ей людей. Однако не все ещё пришли в себя. «Оттуда же… все вернуться?» - тревожная мысль посетила её разум. Тут же тошнота стала подступать к её горлу. Чтобы не произошло сейчас, её организму это явно не понравилось. Свернувшись в позу эмбриона, Лим легла обратно на прохладную землю и прикрыла глаза. Сразу стало легче.

Обожаю доставлять неприятности, не запрещённые законом.

Сообщение отредактировал Kapitel - Четверг, 20.10.2016, 22:03

Shollye
Охотник
Дата: Суббота, 19.11.2016, 11:40 | Сообщение # 1122
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
Аэропорт Каира, взлетная полоса

[Утро 04.01.2015 г. / ясно, тепло +23]

ЭйДжей (Саша Джейкоб) – Дезмонд Майлс

Пассажиры самолёта

Дезмонд скучающе прошел мимо стюардесс, даже не удостоив их взглядом. Девушки сейчас для него были подобны Холере или Поросячьему гриппу. Отвращение испытывал Объект-17 к представительницам другого пола. Он прошёл в салон самолёта, кивая из приличия головой знакомым этого путешествия. Майлс сел у прохода, ибо окошко выходило на ту сторону, где остался дед. Сердце почему-то не дрогнуло. Дезмонд разорвал узы, душил, убивал к себе любовь к Альтаиру, стал прислушиваться к голосу Эцио в своей голове. Тот отвлекал его пошлыми шуточками, шептал о том, что Дезу и не нужен никакой араб. Итальянец завладел вниманием потомка. Дезмонд внутренне стал смеяться. К их веселью присоединялись и другие предки больного на голову ассасина. Он не замечал боле ничего вокруг себя. Сидя в кресле с каменным лицом, внутренне ржал над историями Эдварда.

Цитата Brook "ЭйДжей" ()
– Салюты! – приподнял шляпу в плюшевую улыбку, приветствуя соседа, запнулся и припал на него ладонью в плечо сидения, – Упс! Качает... – отшутился и таки плюхнулся на сидение, – ...уууууФ! Наконец-то, моя задница! Мы сели...! – фыркнул парень и стал рыться в сумке,

Дезмонд недовольно фыркнул, возвращаясь в реальность. *И что за пидор...?!* Недовольно подумал Объект-17, поднимая глаза с руки на своей груди на её обладателя. Морда-кирпич осталась глуха к личику перед собой, а вот за этой маской творилось что-то вроде *Да ну на! Какого!? Я не пил, не курил…Бляя!!!* Новоиспеченный глава Братства спокойными янтарными глазами смотрел на этого балбеса перед собой. Судьба смеётся над психически не здоровым ассасином? Почему именно он? Почему сейчас? Дезмонд проследил а манипуляциями мальчишки. *Ну я говорил о совращении малолетних, но сколько этому шпанёнку? 19?* Майлс отвернул голову в сторону. Он так ничего и не сказал мальчишке, чтобы не…чтобы никто не услышал в его голосе дрожь. В груди заклокотало. Чувства Робера к своему сыну словно распалялись. Да, в том времени Якоб Александр был симпатичен Дезмонду, но…даже если бы и обнять его можно было, то получилось бы, что Сашэ обнимает де Сабле, а не Майлс. Бородач думал о том, что какой-то диссонанс в сердце колет.

Дезмонд не обращал внимания на компьютер. Он уже слегка подзабыл, как вообще с этой штукой обращаться. В мысли ворвался Алекс. Как он умел играть на теле Объекта-17! Майлс, а не найти ли своего бывшего парня? Сейчас бы он мог довериться только ему.

Цитата Brook "ЭйДжей" ()
ЭйДжей дернулся под столиком, услышав голос и плачь матери. Чуть шляпу не потерял.

А в это время с экрана вещала какая-то тётка. Дез больше отреагировал на непонятное движение мальчишки под столиком. Протянул руку, но не решился положить на плечико красавчика.

Цитата Brook "миссис Аманда Джейкоб" ()
– Мистер... Мистер,

Наконец повернул лицо к экрану и посмотрел в него. О женщине ничего не мог сказать. Ну не прельщали они его. И только чисто из какого-то уважения к её возрасту…- слушаю Вас?- Удивление примешал к своему мертвому голосу.

Цитата Brook "миссис Аманда Джейкоб" ()
это Вы любовник моего сына? – с горечью сжала платочек в руке, обращаясь к незнакомому мужчине, – Пожалуйста, не обижайте моего... – шмыгнула носом.

Брови поползли вверх. Ничего себе? Он даже не касался этого Персика рядом с собой, а ему приписывают совращение?- Простите что?- Тут уже искренне не понимал ассасин.

Цитата Brook "ЭйДжей" ()
ЭйДжей стремительной пружинкой выпрямился на сидении перед экраном:
– Маааам! – одернул женщину, умоляюще наклоняя голову перед экраном, ахнул недоумевающе и захлопнул крышку ноутбука.

- Мам?- тупой и удивлённый взгляд перевёл на парнишку по правую руку от себя. Звонок завершился. Объект-17 хмыкнул, но вот одна бровь не желала опускаться, чтобы придать лицу невозмутимый вид. Всё было как-то странно и подозрительно. Этот шпингалет, похожий как две капли воды на Якоба, его гейские наклонности, сексуальные губки и упругая попка… *Так стоп! Притормози!- скомандовал сам себе Дез.- * Прилетишь в город, трахнешь кого-нибудь. Потерпи.*

Цитата Brook "ЭйДжей" ()
– У меня никого нет! – выдал своему (не)случайному соседу, – Я этим подрабатываю, но я не... – зачем-то начал объясняться перед своим объектом слежки. Ну что он несёт, а?

- Парень,- наконец лицо приняло скучающе невозмутимое выражение.- мне по барабану, занят ты или нет.- Хмыкнул. Но вот оговорка о блядстве…Дезмонд снова посмотрел на мальчонку.- Экскортом занимаешься значит. Всё окай. Не волнуйся. Я не гомофоб.- Подмигнул соседу.- Сам баловался этим по молодости. Тебе платят за то, что ты получаешь удовольствие.- Вытянул ноги под сиденье впереди, чтобы их размять. Всё же ленивое сиденье на одном месте – совсем не то, чего требовала душа.- Хотя и бывает, что тебе платят за то, что ты испытываешь боль, унижение…- Знал, что не всегда радужные были дни в его блядской жизни.

Цитата Brook "ЭйДжей" ()
– Блять, вот зараза-то... Как вы это делаете, черти белые...? – ворчал молодой английский ниндзя с посланием к ассасинам

Дезмонд перевёл взгляд в окно на другой стороне. Ибо вспомнил опять, что со стороны пацанчика…там за окном…был Альтаир. Мастер ассасинов увидел ребят, которые выжили после всего…команда Леона…Грусть коснулась его глаз. Уголки губ упали вниз. Он как-то потерялся во времени, не поняв, что они уже давно летят и можно спокойно смотреть в окно возле парнишки. И тут возглас рядом. «Белые черти». В этой фразе Дез услышал Якоба. Он повернул лицо к соседу.- Не торопись и выжидай. Всегда есть незаметный с разбегу лаз.- Учил мальчонку.- Найди спокойное и безопасное место возле точки, изучи всё и только после иди вперёд. Наскок сразу может быть и удачным, но это удаётся далеко не всегда.

Пацанчик

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 19.11.2016, 11:48 | Сообщение # 1123
Assassin vs Tamplier

<ЛЕТО 1190г., ИЕРУСАЛИМСКОЕ КОРОЛЕВСТВО,

окрестности Иерусалима, Храм Соломона>

(НОЧЬ)

Юнона (Затана/Халида)

Аита (Михаэль)

Цитата MirVokrug “госпожа Халида (Юнона /Затана) ()
– Предатель!! Гнусный предатель!! Проклинаю тебя!! – безумели ее чужие карие глаза, принадлежащие ее сосуду, – Продался врагу... – дрожала вся и от гнева и страха, – Они...! – метнула свой взор на тех, кого могла окинуть взором на алтарных местах, – Ассасины подвергнут мир в хаос и беспорядок!! А Вы! Умрете здесь со мной в этих стенах ради тех, кому не выжить все равно!! Ты!! – дернулась к своему вассалу, – Ты должен был служить мне и строить мир! Жалкий трус! Слабак!! Предатель!! – попыталась укусить на руку, что скользнула от пут мимо ее лица. Лихорадочный ее взгляд искал ее защитника, но она никак не могла его узреть. Неужели они потеряли друг друга? Снова? Или он... убит? – Ты должен освободить меня и "Яблоко"! Ты должен вернуть его мне!! – требовала отчаявшаяся.

Цитата Shollye “Робер де Сабле (Дезмонд) ()
Робер обернулся через плечо, чтобы убедиться, что Джасим не смотрит сейчас в его сторону, да дал пленной пощёчину.– Я – не твой слуга. Я даже не знаю, кто ты есть.– Стёр с лица плевок полоумной.– Я и так строю мир, убиваю ассасинов. Им я никогда не продавался. Ты не знаешь что говоришь.– Смотрел, как Райхан проверяет узлы.– Слабак? Предатель? Трус? О, какие комплементы…что же ты остановилась, ведьма?– Спокойным Змеем играл со своей жертвой.– Я тебе ничего не должен. А "Яблоко" я оставлю себе. Оно будет служить Тамплиерам, не тебе. Мы – не твои пешки. Ты не имеешь над нами силу, глупая женщина.– Кивком, что конечно было грубо, но пришлось, отправил Райхан от алтаря прочь.– Мы не умрём здесь. Ты исчезнешь, уйдут подселенцы, а мы снова будем жить и здравствовать. А ты…ты просто ключ, которым откроем мы врата. Прими же свою судьбу.

Цитата Brook “Якоб Александр (Альтаир, 92 года) ()
Когда же всё было готово, Лейтенант принял от своего маленького брата (Джасим) тяжёлый, но тёплый артефакт:
– *Это “Яблоко Эдема”..., дьявольская вещь...* – с таким заявлением развернулся Якоб к алтарю, глянул на молодую вдову Аялу, надеясь, что после этого все Черти покинут этот мир и третьего между ними больше не встанет...
И сжал тогда Лейтенант Ордена Тамплиеров пальцы на стенках сферы. Чешуйки сдвинулись, артефакт трансформировался и заискрился. Белые почти горячие лучи света ударили во все стороны, яркими пятнами стали ощупывать иероглифы и письмена на стенах, словно что-то читали. Затем по одному лучу впились в грудь тех, у кого в круге были артефакты, окутывая их в теплые коконы из вязкой плазмы. Поймали и тех, кто был за пределом жертвенного круга и нес в себе чужую душу...

Цитата Shollye “Адевале (демон Радун) ()
Радун словно таранный камень шёл в центр к алтарю, чтобы завершить уже всё это. Как подумает позже. Да только… Песок зашевелился. От алтаря побежали ко всем быстрые убийцы.
Радун широко раскрыл глаза неуча Адэвале, видя, как на него летит змея, уже брызжущая ядом. *Нет, ну Вы серьёзно дамочка? Хоть знаете, кто Я?!* Демон поймал гадину, которая уже успела прошмыгнуть по его телу, у своего лица. Её нутро было необычайно твёрдым. *Тварь ползучая.* Буркнул.
Песчаный демон вытащил из сапога небольшой кинжал и распорол брюхо воровке. Сосуд с песком вновь оказался в его руках. Мужчина поднялся с колена и двинул к Алтарю.
– Пора и честь знать, госпожа Богиня,– не своим голосом произнесли губы Адэвале эту едкую фразу, собираясь пожертвовать сосудом, чтобы…короче демон захотел домой.

Цитата AlterEgo “Страж Юноны (Аита) ()
Молодой воин бросился на спину негра и схватил за пальцы раба на рукояти, когда тот уже вонзил клинок в сосуд. Аита пытался выдрать либо клинок, либо сдёрнуть его чёртовы цепкие пальцы, но тот большим спустил кнопку на рукояти, заполняя сосуд кинжала Песком…
Карие глаза Аиты с медовыми исками золотого блеска от светящегося песка у самого его лица округлились, полные ужаса… Они запустили поток Времени…

Женщина была напугана до смерти происходящей чертовщиной. Она в ведьм-то не верила, а сейчас оказалась в центре судьбоносной магической бури? За кого ей было тревожнее, и сама не знала. За себя? За сына? За своего господина?

Она вцепилась в плечики Джасима, пав на колени позади него. Он же вцепился ручками за какую-то вещицу, что сияла огнем.
– Мой мальчик...! – обняла его своими материнскими крепкими рукам, не отпуская.

А мыслями она ругала и своего Господина и его Лейтенанта, за то что втянули ее ребенка в опасное предприятие.

До сего момента японка не вмешивалась в жизнь этой женщины, предавшей ее Братство в далёкие века назад, но сейчас не могла оставаться равнодушной, потому что в теле этого чужого ей мальчика была заключена другая душа, что по непредвиденным обстоятельствам стала ей ближе прочих мужчин еще в их родное время.

Куртизанка нашла своего ассасина. Не думая о своем будущем в Братстве на прежней роли разведчицы и соблазнительницы, она вцепилась материнскими руками арабки в ребенка как в мужчину.

Ей нравилось все эти дни обнимать и заботиться ее руками о Нем. Примет ли он ее по возвращению, если оно случиться? Их многое объединяло. И род занятий, и образ жизни. Аде всегда нравилось играть с мужчинами, но еще ни с одним она так не сближалась.
– *Ты знала о моем присутствии, ни так ли?* – заговорила она, наконец, со своим "таксистом" в этом мире.

Женщина вздрогнула от внутреннего голоса в своей голове.
– *...Да.* – согласилась она, чувствуя трепет и волнение, – *Не знаю, рада ли этому и сожалею...* – призналась Райхан, общаясь с духом внутри, ей все же было любопытно все это время, кто пришел в ее тело, и откуда, – *Но я благодарна тебе за помощь. Ты знаешь, о какой...* – смутилась она, вспоминая ее помощь в том переулке, когда они вместе одним телом преодолели стену огня, и ту смелость, которую развратная душа в ней предала, – *Могу ли я не оправдываться перед тобой за свой выбор?...* – спросила женщина о своем предательстве Братства.

– *Я знаю о твоих чувствах к Магистру.* – подтвердила девушка, – *Не стану тебя осуждать... Мх.* – оценила молодая женщина историческую личность Магистра вражеского Ордена. Ей и раньше казалось, что лысые мужчины по своему сексуальны, но и те, что с растительностью как... некоторые..., ей нравились не меньше, – *...Что за ирония судьбы. То Орден у Братства, то Братство у Ордена отбираем ценные кадры. Любовь... любовь...* – игриво посетовала куртизанка, думая о тех парах в истории, которые сломили барьеры ненависти, начиная с..., – *Да, рыба гниет с головы...* – покосилась на светловолосого лейтенанта, который в теле нес зачинщика братаний – самого Альтаира Ла-Ахада, – *Шутка с долей шутки...* – сокрушенно улыбалась внутри.

Цитата Shollye “Адевале (демон Радун) ()
То ли руки у раба и воина соскочили, то ли Поток стал слишком мощным, но боле сдерживать его они не могли. *Кинжал мой! Мой!* Радун думал сейчас только об этом. Такая мощь! Он может и не думать больше о Яблоке. Этот Кинжал будет помощнее, а когда надоест, то и Яблоко сгодится. Всё, что было не из этого мира, стало засасывать в песчаную бездну. Демон с безумным блеском смотрел на Кинжал. *Наконеч-то ты мой!* Но у мироздания были другие планы. Кинжал выпал из рук демона.

– НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! Я только тебя нашёл…Будь ты прокляяяяяяяят,– слышны были проклятия, а артефакт уже исчезал за гранями мира.

Цитата Mia111 “Ангел Кармелит (Дантей) ()
Снял с пояса ее кинжал, полоснув себя по руке, затем ее ладонь, соединяя их, заставляя свой Свет белыми жилками пробежать по ее венам, гул нарастал и наконец будто взрывом черный кокон вскрылся и смялся как бумага без следа в огне, делясь с ней силами, удерживая от падения, соединяя их воедино, касаясь ее израненной души своим теплом, пробиваясь сквозь время и пространство, устанавливая сантиметр за сантиметром тоннель, напитывая его мощью, тело сводило судорогами от прикладываемых усилий. Он понимал, что открывать здесь Врата не имеет смысла, ведь здесь они были открыты, а значит возвращение стояло на первом месте и дело их только начиналось.

– *Мне пора уходить...* – вздохнула Вонг с облегчением, – *Я была рада знакомству с тобой, Райхан.* – улыбнулась своей домохозяйке, – *Береги своего мужчину. А я... забираю своего...*
Арабке было приятно узнать, что современница из далекого будущего прониклась к ней уважением, а не презрением за дезертирство. Но вот упоминание о каком-то мужчине... Она вдруг осознала, что в буйной головке ее сынишки заключен... Взрослый зрелый мужчина? Ассасина?
– *О, Аллах! Что он оставит в его головенке?!* – встревожилась, наконец, ни на шутку мать тамплиера.

– *Не бойся, он не станет вмешиваться в ход истории.* – снисходительно успокаивала женщину.
Женщине хотелось верить словам подселенной девице, и она позволила себе ей поверить.
– *Что ж...* – согласилась, – *Могу ли я запомнить твое имя?*

– *Ада. Ада Вонг. Я-ассасин.* – произнесла она на последок.

Цитата AlterEgo "Сила песков времени" ()

[Полдень 03.01.2015 г. / ясно, тепло +23]

Безвестипропавшие

Максимилиан Тудески

Сознание возвращалось в заспанное тело. Девушка сначала ощутила свой мир на кончиках тонких пальцев с переломанными ногтями. Это были горсти грязи, песка и камешков.

Она отлепила лицо от земли и попыталась размять затекшие мышцы. На щеке и подбородке остался причудливый рельефный узор от грунта под девушкой.

Давно Вонг не чувствовала себя так плохо. Упираясь ладошками в пыль под собой она стала подниматься, приложив ладонь к ушибленной голове.
– Ау! Ау, ау, ау! – за аукала больно от приступа мигрени. Не хватало только винного или вискового перегара. По скандальной юности в Братстве он был ей хорошо знаком.

Девушка ладонью закинула непослушные спутанные пряди назад и попыталась оглядеться.

Они были все в той же перещере. Их никуда не выволокли, значит, пустынные ассасины еще не пробрались сюда? Их... кто-то защищал?

Вонг заметила возню по углам. Это были и египетские спасатели и... люди в костюмах. Орден? Сначала она испугалась и хотела прикинуться дохлой куницей, но потом поняла, что их не добивают. Гражданских, которые были с ними и ассасинов вытаскивали как пострадавших.

Вот и к ней вдруг подошел "костюм". Она ахнула, отпрянув.

Цитата тамплиер Бирд Стайлс

Мужчина присел на корточки и протянули ей открытую бутылку воды.
– Ада Вонг, если не ошибаюсь? – опознал ее, – Не бойтесь. Перемирие. Пока не официальное, но все же.

Женщина недоверчиво взяла бутылку:
– Перемирие? – переспросила она, не понимая хода обстоятельств.

Цитата тамплиер Бирд Стайлс

– У Братства появились влиятельные покровители. – улыбнулся он, не называя имен.

Но Вонг вдруг стала догадываться. Посол Ордена Гэрри Анвин? Анджелина Джоли? А что стало с тем..., ну, правда, совсем ей не сексуальным, Джеком Хитманом? Не окажутся ли они опять в ловушке?

Отказавшись от помощи, Ада сама поднялась на подкошенные каблучки в поисках... Точно! Выплюнула прыском задержавшийся во рту глоток воды.

Оливер! – опомнилась она.

На подворачивающихся каблучках, девушка подалась искать под пылью и обломками товарища. Обломки мебели, вывалившейся из разбитых окон вагонов, присыпка землей и песком... Пока его ни нашла.

– Оливер! – выдохнула куртизанка и принялась смахивать с него мусор, доламывая ногти.

Когда пальцы ее смогли надежно ухватиться за складки его куртки, принялась раскачивать его. Боялась трясти, вдруг головой или спиной повредился. Вспомнила про бутылку. Она лежала на земле, вылив половину. Схватила ее и от души плеснула на пыльное лицо мужчины как оплеухой.

Стоило мужчине отмахнуться от неприятного, как она дернула его к себе за грудки и впилась своими потресковшимися губами в его губы, толи пытаясь вдохнуть в него жизнь, толи забрать ее остатки.
– Ха! КаппАт-тсунА! /живой!/ – выдохнула на японском с облегчением, обняла его за шею и стиснула, восседая на своем лучнике верхом. Выдохнула и счастливо разулыбалась, – ...Живой и взрослый, мой Робин Гуд.

Отдала ему бутылку с остатками воды. Помогла подняться. Они побрели к сброшенной веревочной лестнице.

Цитата Kapitel “Лим ()
– Что это был за чёрт? – тихо пробормотала сама себе под нос. Произошедшие события все же изволили встать в хронологический порядок, так что сейчас Лим помнила не только произошедшее там, в… «Иерусалиме, полагаю», но и то, что предшествовало их попаданию в прошлое. «Это звучит всё же немного дико… Кстати, где это я?»

Стараясь не делать резких движений, девушка огляделась. Она была, кажется, в пещере? Ну, или сие место очень сильно походило на пещеру. И была она в ней не одна, что вызвало вздох облегчения. «С ними произошло то же самое?», – она оглянулась, высматривая знакомых ей людей. Однако не все ещё пришли в себя. «Оттуда же… все вернуться?» – тревожная мысль посетила её разум. Тут же тошнота стала подступать к её горлу. Чтобы не произошло сейчас, её организму это явно не понравилось. Свернувшись в позу эмбриона, Лим легла обратно на прохладную землю и прикрыла глаза. Сразу стало легче.

Хрупкая фигурка показалась тенью над грунтом. Вонг прищурилась и увидела третью в их трио лучников-мушкетеров.

Девушка выглядела обессиленной и дезориентированной.

Вонг вместе с Оливером принялись поднимать ее:
– С пробуждением, милая. – закинула растрепанные пряди челки с ее лица, – Сколько пальцев? – показав рогатку пальцев. Было желание пошутить и показать средний, но мадам Вонг не стала.

Похлопала подбадривающе по спинке. Взяв девушку под руки повели к лестнице.

Сели в самолет Ордена. Никаких ультиматумов, никаких угроз и предупреждений.

<США, шт. Северная Королина, г. Шарлотт, Аэропорт>

[День к Вечеру 04.01.2015 г. / пасмурно, +13]

Лим Скарлет – Оливер Куин – Ада “Лиса” Вонг

Их просто перекинули через океан в США. Маршрут был с перезаправками. Первый пункт – Северная Королина, г. Шарлотт. Лучники сошли в аэропорту и прошли в местную кафешку.

Ада хорошо провела с ними время. Обычная беседа с долгим обменом впечатлении, планов в кафе на территории аэропорта...

Лим? Тебе есть куда пойти? "Теперь ты в Армии, пацан." – посмеялась цитатой из знаменитой старой песни, намекая на ее официальное членство в Братстве, – Посвещение от рук самого Легенды... – напомнила, – Примешь этот путь? Или останешься просто верным единомышленником? – интересовалась перспективой получить ее боевой единицей Братства в регион, – Ты молодец... – улыбнулась ей на манер старшей сестры. Она была готова поддержка новичка.

Им принесли и поставили на стол ещё по чашечке кофе...

Потом куртизанка перевела взгляд на Куина:

– А Вы, ...мистер Куин? Есть планы? – интересовалась женщина с предложением.

И давая ему возможность обдумать, решила сделать маневр, в котором, возможно, сможет привлечь обоих продолжить дружбу и долг вместе:
– Как насчет небольшого отпуска? М? – предложила вдуг, – Есть здесь неподалеку наша База..., – намекала на точку Братства, – Я бы... поупражнялась с Вами в обращении с луком. М? Мне кажется, с нас выйдет хорошая команда? Как думаете? ...Хелена и Леон были бы рады этому. – взгрустула, вспомнив о них и о потерянном доме "Роза".

Вонг смотрела на Оливера и... ждала от него решения. Примет ли он ее или здесь их дороги разойдутся?

ОЛИВЕР и ЛИМ - по последнему завершающему посту?))

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Происхождение (В процессе!)
Страница 75 из 75«12737475
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ