ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 77 из 77«12757677
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Происхождение (В завершении!)
Происхождение
Brook
Охотница
Дата: Вторник, 09.12.2014, 21:21 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156

Авторы:
Keayru S. Brook / Эрик Крипке и Ко / Ubisoft

Консультанты:
Всемирная паутина знаний

Фэндом:
«Supernatural» / «Assassins Creed»

Время:
9 сезон / Наши дни

Территория:
США, округ Колумбия, г. Вашингтон, и весь шар земной

Ситуация:

– Человечество…, – произнесла Она, расхаживая по темноте залы в воздушном одеянии, и в сердце её таилась обида и злое негодование, – сколько себя помнит, – обернулась к неизвестности времён, – всегда задавалось вопросами. – выдержала недовольную паузу, – Откуда они пришли? В чём… смысл их существования? – перечисляла Она словно с насмешкой, – …Кто-то был до них? Тогда куда они ушли? – передразнила едко.

– Историки. – обозначила Она с презрением, – Главные хранители знаний. Они вели свои летописи с незапамятных времён. – встала перед серой, испещрённой трещинами стеной, возведённой словно стела памяти, – Наскальные рисунки, реликвии, – оглядывала и перевела взгляд на старый пыльный стеллаж, едва виднеющийся в темноте, – свитки и книги. Ни одного ответа, только вопросы и подозрения. – отвернулась, вильнув полами одежд и пышным головным убором, что ореол описывал её лик.

– Но что, если Сила, создавшая их…, – пошла выхаживать по полу неслышно и плавно, – ни такая, как они себе её представляют? Возможно ли, что их Создатель… или Создатели… оставили им эти Знания – в них самих? Что если избранные из них хранят эти Знания?... – подняла взгляд к проступившему ночному небу с тоской и болью.

– …Но послание оставлено _было_. – изрекла с нажимом и затем гордо воспряла, – Но эти глупцы…! Они не были способны принять дары Создателей и использовать их мудро! – мотнула головой и взгляд её нечеловечески прекрасных и таких строгих глаз забегал в поисках справедливости, – Они всё только рушили и погибли сами! Обратили дары в оружие, против Силы, что создала их… Они не достойны этих Знаний и… Даров, что им были даны – они не достойны!

– Посмотрим, что изменилось за эти тысячелетия… – с вызовом обернулась Она к своей милосердной собеседнице, что с досадой наблюдала за муками своей «сестры».

Strangerous
Охотник
Дата: Суббота, 03.06.2017, 07:00 | Сообщение # 1141
Принц Тьмы

Награды: 19

Гэри "Эггси" Анвин

Гэри смотрел, как за окном проплывают изящные, точеные здания Парижа. Ничего не знающие люди улыбаются, прогуливаются по узеньким улочкам и покупают мороженное, даже не подозревая о том, как много поставлено на карту в этот день. Прошло уже несколько месяцев с тех пор как они вернулись из прошлого, а Эггси все не покидали сомнения о том, ничего ли они не упустили, все ли сделали правильно? Его мысли снова и снова возвращались к несчастной вдове, тело которой ему невольно пришлось занять в том времени. Может, причиной этого была до боли знакомая рожа Джейкоба, которая чуть не довела дипломата до инфаркта, когда он впервые увидел аудитора в офисе корпорации, а может, молодой тамплиер просто нервничал перед столь важным мероприятием как переговоры. Ощутив чужое прикосновение к плечу, Эггси обернулся к Джулиану, что сидел рядом и тепло ему улыбнулся.

- Я в порядке, спасибо, друг, я рад, что ты рядом! - проговорил дипломат, потрепав коллегу и соратника по коленке.

Не обращая внимание на игривое ворчание Саши, Эггси вылез из машины и восхитился тем, как величественно выглядит собор в близи. Самое то место, чтобы вершить людские судьбы.

- Дантей! - широко улыбаясь, молодой тамплиер крепко пожал руку Леграну, ощущая от него незримую поддержку и благословение на это нелегкое дело. Это было приятно и волнительно одновременно, но, слишком много сил приложил Анвин для того, чтобы уговорить начальство на эту встречу. Эггси жаждал мира всей душой. Был у него в этом и праздный интерес. Одна не в меру вспыльчивая девица из асассинов вот уже который день не давала покоя его сердцу, и ему жутко не хотелось, чтобы однажды, его сердце оказалось у нее в руке в буквальном смысле этого слова.

Пройдя в зал переговоров и уже ничему не удивляясь, дипломат сел на отведенное для него место и с благодарностью взглянул на Джоли, что поддержала его таким простым, но в то же время весомым жестом. Кивнув ей в знак признательности, Эггси перевел свой взгляд на Дантея, вслушиваясь в его как всегда мудрую и воодушевляющую речь. Когда он закончил, давая добро на начало переговоров, Гэри откашлялся и оглядел представителей другой стороны, останавливая свой взгляд на Главе Братства.

"Ну, погнали" - медленно выдохнув, Эггси кашлянул в кулак.

- Я рад приветствовать всех Вас здесь, за этим столом, перед лицом высших созданий и наших добрых друзей, что оказали нам такую неоценимую помощь в спасении нашего общего мира от разрушения, - начал дипломат, отдав дань уважения горгульям, что согласились предоставить свое убежище и сопровождать переговоры. - Мы пришли сюда не для того, чтобы поминать распри из прошлого и бередить старые раны, но для того, чтобы излечиться от гнева и обид и попытаться создать понимание и мир между нами. Прежде всего, Дезмонд, я благодарен Вам, как действующему главе Братства, за то, что Вы не отвергли наше предложение, я это очень ценю и очень Вам признателен. Посему, я бы хотел предоставить Вас право говорить первыми. Прошу Вас, изложите Ваши мысли, требования, соображения. Даю слово, что никто не посмеет вас перебить или воспрепятствовать Вашей речи, - спокойно проговорил молодой тамплиер, сохраняя холодный ум и ясное сознание, не позволяя своим эмоциям и волнениям взять над собой верх. Все как учили, все по уставу, ну и немного искренней заинтересованности в удачном исходе этого предприятия.

Shollye
Охотник
Дата: Суббота, 03.06.2017, 07:01 | Сообщение # 1142
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57

Дезмонд Майлз

Это утро было похоже на предыдущее. Дезмонд проснулся в пустой постели, поглазел какое-то время в потолок, а потом встал и стал собираться. Несмотря на то, что он мужчина, провёл много времени в ванной перед зеркалом – приводил себя в порядок высшего класса. Оформил бородку, создал плавный бардак на голове. Нынешний мастер Ассасинов держал марку как внешне, так и внутренне. Он посвятил эти месяцы двум вещам, братству и Алексу, которого всё-таки нашёл.

Если первое было в относительном порядке, то второе…После побега от тамплиера Саши, как две капли воды похожего на Сашэ Дезмонду было сложно найти себя. И в один из дней в баре кто-то положил руку на его плечо. Майлз хотел развернуться и вдарить, ибо был не в настроении, но перед глазами мелькнул и после задержался знакомый образ. Дез вскочил с сиденья и обнял мужчину перед собой. Сколько слов было тогда сказано, сколько алкоголя выпито, да и…кой-чего более запрещённое испробовано.

Тот месяц был подарком и проклятием для Мастера ассасинов. Он управлял Братством из квартиры Алекса. Что с ним происходит, тот не говорил, но то, что болен…было ясно. Когда Алекс спал, а спал он много, в квартиру приходили ассасины. Обычно это был Бизон, которому Мастер доверял многое. Дезмонд заботился о своей семье и об Алексе. Оба понимали, что их «отношения» трудно назвать любовью. Дезмонду был необходим человек рядом, который его хоть немного понимает и принимает его таким, какой он есть со всеми его психами, нездоровым мозгом и прочей шелухой, а Алексу было просто приятно, что на него смотрят, словно он Бог.

Месяц был отпущен на прощание. Однажды ночью Дезмонд неожиданно проснулся и повернулся, чтобы обнять любовника, но тот был холодным и…не дышал. Дез зарылся носом в исхудавшее и заострившееся плечо Алекса и заплакал. Его оставляли. Все кого он любил уходят от него. Парень пролежал с мертвецом до утра, а потом позвонил Бизону

После того дня, Майлз ушёл с головой в Братство. Ассасины были раскиданы по миру. Дезмонд находил с каждым отделением связь и старался встретиться. Многие, пусть и признавали в нём Мастера, но не особо подчинялись, особенно узнав, что тот думает заключить с тамплиерами мир. А зерно идеи мира была уже давно посеяна в почву истории, но никак не прорастала.

Дезмонд откликнулся на предложение Дантея приехать на встречу, чтобы хотя бы выслушать тамплиеров. Париж… ШоБекка приехали во Францию раньше всех, оборудовали квартиру-штаб, чтобы следить за обстановкой. Дезмонда сопровождали все ассасины львиной пещеры. Ада наблюдала за собором с соседнего здания. Она должна была найти «снайперов» тамплиеров и, если нужно будет, устранить, но только по приказу Мастера. К собору Дезмон подъехал на взятой на прокат машине, из которой вышел вместе с Бизоном и Богомолом. Шэрри же стояла у станции метро, чтобы был ещё дополнительный запасной выход, если вдруг всё пойдёт ни так как нужно.

Мужчины подошли к горгулье.

- Здравствуй, Дантей.- Пожал ему руку в ответ, больше ничего не говоря. Он почувствовал, что кто-то смотрит в его спину, но не обернулся. Мастер был уверен, что при малейшей опасности сопровождающие его заметят её и предпримут меры. Мужчина увидел тех, с кем побывал в другом мире. Было бы очень необычно, если бы Дезмонд не похоронил с Алексом частичку себя. Внешне спокойный и уверенный в себе, внутренне же напряженный и ворчливый.

Дезмонд с ассасинами не торопился проходил на место встречи. Они стояли чуть в стороне. Сердце кольнуло, когда увидел тамплиера. Дезмонд отвернул лицо, чтобы их взгляды не встретились и посмотрел на шпалу Богомола. Не думал Мастер, что встретит Сашу на переговорах. Сказав что-то Бизону, Дезмонд вышел из собора и закурил на лестнице. Сегодня от него многое зависело. Он не хотел, чтобы всё пошло прахом. Скурив сигарету, вернулся в храм и сразу прошёл в «зал совещаний». Круглый стол рассказал о многом. На встрече не будет кого-то главного. Все равны. Бросил взгляд на Дантея и хмыкнул, сел напротив представителя тамплиеров Эггси по обе руки от него сидели Бизон и Богомол.

Улыбку своего случайного любовника принял слегка хмурясь, но потом приподнял уголки губ в очень незаметной улыбке. Увидеть его было хоть и неожиданностью, но Дезмонд понимал, рано или поздно они вновь встретятся. Майлз не сильно верил, что в тот раз мальчишка не знал, что придёт проверка. В тот раз ассасин чуть было не попался. Наклонившись к Бизону, прошептал что-то и тут началась встреча. Дезмонд откинулся в кресле, да заломил руки за голову, наблюдая, со стороны могло показаться, что очень скептично.

Дантей толкнул речь. Высокопарную и такую предсказуемую. Дезмонд уже несколько раз слышал нечто подобное. Он ничего не сказал….пока. Слово взял малец из тамплиеров. Этого паренька Майлз помнил ещё с пещеры льва. В тот раз он тоже пришёл договориться, а потом на них напали. Погибли Леон и Хелена.

Тамплиер будто вторил Дантею. Его слова не уступали горгулье в высокопарности и официальности. Ассасины редко использовали такой стиль общения. Они были почти все полеввиками, а этот слой не отличался красивостью слов. Дезмонд внутренне посмеялся, попытавшись представить своих ребят, одетых как джентльмены и говорящих высокими словами.

Дезмонд вздохнул, но позы не поменял.- Скажу честно,- начал он хриплым голосом после сигарет.- Необычно видеть тамплиеров и ассасинов за одним столом. Взгляд скользнул по Хитману и Джоли.- Ещё вчера мы были заклятыми врагами, а сейчас думаем, как бы найти равновесие.- Вновь вернул взгляд на Эггси.- Разрешаете мне взять слово? Спасибо.- Дезмонд чувствовал в этих словах попытку на главенство.- Но, смею заметить, здесь нет «председателя» слово может взять каждый в любой момент, не так ли Дантей?- Наконец сел ровно и положил руки на стол.

- Думаю для попытки союза обе стороны должны знать, кто будет ответственнен. Я имею в виду, кто возглавляет лагерь тамплиеров и лагерь ассасинов. От имени последних говорю, что вся ответственность со стороны ассасинов на мне. Только моё слово от ассасинов можно брать в расчет. То есть мои люди сначала советуются со мной, потом действуют.- Вновь посмотрел на Хитмана.-Нам будет сложно начинать доверять друг другу. Но если оба лагеря готовы к сближению, думаю у нас что-то и получится.

- Я не считаю, что союз продлится долго. Как среди ассасинов, так и среди тамплиеров мы – малая группа, которая думает о перемирии и сотрудничестве. Тут мы должны будем решить вопрос, как отсеивать тех, кто в наших рядах за сотрудничество, а кто против, но раскрыть списки имён или позывных, думаю, ни мы ни вы не готовы.

- Мистер Эггси, вы являетесь официальной главой тамплиеров? Вы – Магистр тамплиеров? Насколько я знаю, нет. Так как вы можете гарантировать, что ваше начальство не использует вас, чтобы поймать всех ассасинов? Пусть мы и малая группа, но я – глава братства. Я то могу дать гарантии, что ассасины не будут нападать на тамплиеров, если те в свою очередь не нападут на них, в противном случае любой ассасин в праве убить тамплиера.- Пытался вынести на обсуждение самые главные вопросы. Дезмонд устало посмотрел на Сашу и жалел, что нет рядом Алекса, хотя тот был далёк от ассасинов.

- Для нашего сотрудничества, думаю нам нужна общая точка. Штаб, скажем так. Может быть у вас, господа тамплиеры, есть какие-то предложения на этот счёт? И, мистер Эггси, Мне бы хотелось услышать ваши мысли и предложения. Конечно, сейчас я сказал не всё, но мы же никуда не спешим?- Повернул голову к Датнею,- Здесь курить можно?- А Богомол передал своему мастеру бутылку воды, которую достал из рюкзака.

- Дантей, у меня есть и к тебе вопросы. Какую роль играют горгульи в этой истории? Расскажи сторонам об этом, пожалуйста.

Mia111
Охотница
Дата: Суббота, 03.06.2017, 07:01 | Сообщение # 1143
★Сияющий Пегас ★

Награды: 84

Дантей Легран

- Bonjour, madame Jolie! Je suis heureux de vous voir! Inutile de. C'est un grand honneur! (Добрый день, мадам Джоли! Рад вас видеть! Излишне. Это большая честь.) - ответил единственной даме, оставляя легкий поцелуй на ее ручке, - C'est dans nos mains (все в наших руках), прошу - проводил ее взглядом. - Он самый, мистер Сакс, - улыбнулся Дантей Джулиану, думая что их мысли в этот момент сходятся, - много воды утекло и событий. Дантей слушал Эггси с легкой улыбкой, *что ж начало положено* - подумал он про себя, ощущая легкое волнение от осознания того что сейчас они находятся в отправной точке.

Дантей немного склонил голову на утверждение Дезмонда что председателя здесь нет, но прочел в словах Эггси скорее уважение, нежели какую-то попытку задеть оппонентов.

- Итак, давайте уточним что каждая сторона может дать союзу, - начал он, - из видений, которые открыло нам Яблоко, мы поняли что ни у тамплиеров, ни у ассасинов нет полной информации, технологий, знаний и остального, - обвел взглядом присутствующих, ища согласия на их лицах, - поэтому поодиночке ни Орден ни Братство не способны решить, стоящие перед нами вопросы.

Тамлиеры как последователи Юноны получили в основном технологию и в целом успешно ею пользуются, поэтому основная техническая и научная часть ложится на их плечи. Ассасины получили наставления, знания, заветы от Юпитера, следовательно они предоставляют информацию. Готовы ли Орден и Братство согласится с этим и предоставить Союзу требуемое? - обвел взглядом по кругу.

- На счет списков - подал голос Дантей, после того как закончил Дезмонд, - мне кажется будет лучшим вариантом максимально ограничить количество лиц, имеющих доступ к той или иной информации и соответственно полной информацией будут владеть только несколько с двух сторон. Что касается привлечения тех или иных специалистов для решения конкретных задач, то тут нам придется доверится мистеру Анвину, но все же предлагаю иметь и одного независимого консультанта, который бы мог контролировать действия остальных. Не все являются специалистами в тех технологиях с которыми предстоит работать, мы все это понимаем и проконтролировать эти моменты без третьей независимой стороны довольно трудно. Доктор Джексон, - посмотрел на Даниэля, - предлагал уже пару кандидатур, но это уже детали, пока предлагаю остановится на таком варианте в целом. Далее необходимую информацию, точнее ее часть можно передавать исполняющему звену, - посмотрел на Дезмонда, Эггси и Хитмана. - Штаб - вопрос решаемый или нужно какое-то особенное место? - спросил у Дезмонда, - для работы с Яблоком, например, - пояснил свою мысль. Качнул отрицательно головой на счет курения, проявляя больше уважение к присутствующим, - потерпи, пожалуйста, мы будем делать перерывы, - налил себе из бутылки на столе воды.

Кивнул, выслушав вопрос Дезмонда:
- Горгульи - стражи на границе Миров, проект Минервы, ее детище, многие столетия мы защищаем поколения людей от созданий Тьмы или других угроз, вмешиваясь только в самых глобальных случаях, имеющих последствия для всей планеты. Этот Союз возможно единственный шанс предотвратить катастрофу, мы понимаем что Орден и Братство не готовы полностью доверится другу, будут возникать недопонимания, разногласия, да и действия обеих сторон должны быть безопасны как для одной и другой стороны союза, так и для человечества в целом, поэтому если обе стороны готовы принять горгулий в качестве нейтральной стороны, обеспечивающей порядок соблюдение правил и баланса между двумя сторонами, то мы готовы быть посредниками. Если тот иной или иной проект будет опасен или слишком рискован или не устраивает другую сторону по объективным причинам он может быть закрыт или продолжен с коррективами по общей договоренности. Представителем от горгулий и при отсутствии возражений со стороны Ордена или Братства будет ваш покорный слуга - улыбнулся с легким поклоном, - охрану Штаба мы также готовы взять на себя если союз одобрит и сочтет что так будет лучше, - добавил, предоставляя слово Эггси, Дезмонду и остальным, - Предлагаю также определить порядок принимаемых сейчас решений и кто имеет право голоса от Ордена и Братства, только мистер Анвин и мистер Майлз? Или все присутствующие? Это важно для голосования.

AlterEgo
Охотница
Дата: Суббота, 03.06.2017, 07:19 | Сообщение # 1144
Гость

Награды: 0

Милаш Йовович

Серб докуривал сигарету из дорогой пачки, когда последние проходили в фойе. Все его внимание было приковано к экрану серебристого Айфона, где шла переписка в чате между своими.

Проект, который курировал Джейкоб одобрили, и мелкая сошка рядовых в Ордене открыла жаркий спор, перепадет ли что-то им в виде повышения жалования или премиальных. Проект назывался "Двойная ставка", полулегальный, полумошеннический, который помогал зарабатывать на доверчивых поручителей, которым с "опозданием" предъявляли счет о задолженности заемщиков, за которых они поручились. Секрет был прост. Заемщик не выплачивал процент и скрывался, а поручителя ставили об этом известность слишком поздно, когда сумма долга была выше его собственного имущества. Так поручитель терял все, а банковский альянс получал максимум с выданного кредита.

Милаш присоединился к негодованиям, что им давно не делали прибавок. Стал разворачиваться и плечом наткнулся на чье-то хрупкое угловатое плечо.

Дорогущий гаджет выскользнул из пальцев тамплиера. Он возмущенно выпрямил спину и толкнул девушку (Лим) в плечо:

- Смотри, куда прешь! Уголовница. - рыкнул на нее и оттолкнул от себя дальше, едва не столкнув с крыльца, чтобы поднять свой телефон.

Рукавом стал утирать стеклянную покрышку и грязно бурчать себе на сербском что-то под нос. Для него все ассасины были конченными бандитами. И он совсем не заметил рядом с молоденькой бандиткой вполне себе рослого и более чем дееспособного... бандита (Оливера).

«Мы так привыкли притворяться перед другими, что под конец притворяемся перед собой.»
/Франсуа де Ларошфуко/

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 03.06.2017, 07:27 | Сообщение # 1145
Assassin vs Tamplier

Джек Хитман

На напряжённом лице Джека Хитмана была мрачная тень. Как всегда. Он не верил в союз, и не верил в его продолжительность, если это всё же случиться. С недоверием и подозрением он через строгий прищур оценивал присутствующих ассассинов. С напряжением выслушал Главу Братства, и выслушал посредника Леграна. Тогда, как Начальник службы безопасности он взял слово:
- Вы правы, мистер Майлз. – заговорил ровным глубоким голосом, глядя прямо на своего пока ещё оппонента, но не союзника, - Здесь нет нашего Главы. Совет старейшин счёл небезопасным раскрыть его личность. – пояснил кратко, - Но здесь доверенные лица. Они доложат об условиях союза Совету и тогда мы примем решение.

Потом он перевёл взгляд на Дантея:
- Как Начальник безопасности я также заинтересован в общем штабе на нейтральной стороне. Вы выступили в качестве таковой, и я готов поддержать Ваше предложение своим согласием. – и сделал паузу, пронзительно глядя на молодого посредника, хотя за собственными глазами не доверял ни одному из присутствующих, потому уже размышлял о схеме безопасности. Кротким взглядом обвёл своды помещения, в котором они сейчас находились, потом снова опустил взгляд к участникам переговоров, - Рассчитываю, что в ближайшее время вы найдёте, чем подтвердить свой нейтралитет. – использовал манёвр давления с требованием демонстрации своей беспристрастности.

Затем взялся за вопрос о голосующих:
- С нашей стороны присутствуют пятеро. Они уполномочены принимать участие в решении. (Эггси, Джоли, Хитман, Сакс, Сашка). – произнёс с заявкой на превосходство, так как перед собой он видел только одного, достойного, чтобы его выслушали – им был глава Братства, остальных же считал за бандитский сброд. – Кто же будет участвовать с вашей стороны, мистер Майлз? – подчеркивал свой скепсис насчёт компании за плечом главного ассассина.

- И мы готовы услышать ваши… «пожелания». – нарочно избежал слова «требования», считая, что ассасинам неуместно «требовать». Хитман должен был обеспечить сохранность границ безопасности физической для членов Ордена.

Анжелина Джоли

Визитатор понимала рабочие мотивы своего коллеги, стоявшего сейчас а её плечом, хотя была немного смущена его прямым тоном. Её задача была – удержать догмы Ордена в неприкосновенности, и удержать субординацию между двух организаций. Её предостерегли, что Ассасины могут потребовать подотчётности Ордена перед их Братством, что категорически было поставлено руководством как «исключено».

- Мистер Майлз, - обратилась женщина к Главе Братства, - Мы с Вами знаем историю наших организаций и историю фундаментального спора. – приглашала к культурному диалогу, - Изменить сути существования наших организаций мы не сможем, но полагаю, есть точки для компромиссов и сотрудничества. – кивнула она приглашающее не быть Ассасина категоричным в своих требованиях, - Мы готовы услышать о Ваших условиях к Ордену.

Ролевая [Elite Gamers Team]

Shollye
Охотник
Дата: Суббота, 03.06.2017, 07:28 | Сообщение # 1146
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57

Дезмонд Майлз

- Почему же я должен доверять тому, кто побоялся прийти на встречу самолично? Или только Робер де Сабле и Хэйтем Кеннуэй были уверенными в себе Мастерами своего Ордена. В ваших рядах принято на важные и судьбоносные встречи посылать…группу доверенных лиц?- Приподнял одну бровь.- К чему эта скрытность?- Также с прищуром смотрел на лысого вредину. Повернув голову в сторону Дантея, спросил Глава Братства.- И ты звал меня ради этого?

- Мисс Джоли,- улыбнулся единственной женщине у тамплиеров.- Я прекрасно знаю и помню всю нашу подноготную спора и конфликта. И я согласен, что нужно найти точки соприкосновения для сотрудничества. Готовы ли Вы и ваша организация найти эти точки? Уступки будут как с нашей, так и с вашей стороны.

Перевёл взгляд на лысого. Ну хоть в чём-то они были согласны. Дезмонд думал о вилле Мнториджиони в Италии…Но с другой стороны…Это территория сейчас тамплиеров, мало ли что они успели понатыкать в стены и мимо-пролетающих-птиц. Глава Братства задумался о месте, которое не подвластно никому. *Пф…хоть здесь базу устраивай, но…не люблю французов. И кухня у них не очень. Может Гаити? Или…нет. Нужны пути для отступления. Значит материк. Нью-Йорк? Какая-нибудь башня…ну или как их там…эм…высотка. Нужно подумать.*

- Честно, я говорил мистеру,- посмотрел внимательно на Сашу, душа в себе желание покурить.- про одно место, но теперь считаю, что оно не подходит. Я имею в виду виллу Монториджиони в Италии, Тоскана. Она была под властью как ассасинов, так и тамплиеров, но…сейчас подумав, решил, что нужно другое. Думаю, мистер Хитман согласится, что штаб должен иметь ходя для отступления. Мы – временный союз. Мало ли что. О ходах будет знать каждый, кто будет задействован в союзе. Тут не должно быть никаких тайн. Со стороны ассасинов обещаю не скрывать пути отступления. Горгульи могут сами проверить будут здание на наличие ходов/выходов.- Дезмонда потрогал за рукав Бизон и что-то прошептал.- Ах да. На входе стоят двое. Знаете, как охрана Бездны в грёбанных «Зачарованных» Ангел и Демон защищают то, что может уничтожить как Ад, так и Рай. Мистер Хитман, поддерживаете ли вы парную охрану?- Хоть и не доверял тамплиерам, но знал, что они любят продумывать всё до запятэ…особенно в вопросах безопасности.

- Согласен. Тогда…раз мистер Анвин возглавляет делегацию тамплиеров, я и он составим список, который будет храниться у тебя, Дантей. Ни добавить, ни убваить человека. Никто кроме нас двоих не будет знать полной информации. Я могу расчитывать, мистер Анвин,- холодные янтарные глаза смотрели на молодого крестоносца,- что это останется именно так? Никто. Не должен знать списка. Даже ваш лидер. Вы будете в ответе за свой Орден, Я – за Братство. Мисс Джоли, Вы согласны на такое условие, касаемо списка? Удовлетворяют ли наши «пожелания»,- острый взгляд на Джека,- Вас, мистер Хитман? Или это требование для тамплиеров неподъёмное – отдать свою судьбу в руки молодого мистера Анвина?

- Ассасины поделятся знаниями, которые помогут спасти ситуацию. Когда я буду заглядывать в недра Яблока рядом будут находиться как ученые-тамплиеры, так и ученые-ассасины. Здесь я не вижу ничего противосоюзно. НО! Яблоко будет охраняться мною лично. Никто к нему не притронется. Уж я – то могу обещать красным крестам,- намекал на прошлое тамплиеров, что не использую Яблоко в качестве оружия. Пока жив Союз, разумеется.- Сделал оговорку.- Но знания, которые не имеют силы против Катастрофы останутся в недрах моей головы. Ни ассасины, ни тамплиеры их не узнают. Есть вещи, которым лучше остаться забытыми.- Мрачно завершил эту часть вопроса.

- Дантей, я и Братство Ассасинов согласны принять горгулий в качестве нейтральной стороны. Мы будем подчиняться правилам, но опять же…пока союз существует и пока не нарушены правила.

- Значит и со стороны ассасинов должно быть пятеро? Хм…- Задумался. *Этооо…кого же позвать?* - Дантей, ты говорил, что можешь вызвать/призвать/вызвонить духов? Тогда может быть ты мне поможешь уравновесить чашивесов на голосовании? Дезмонд встал и подошёл к горгулье, да стал нашёптывать.- Эцио Аудиторе, Коннор Кеннуэй, Эдвар Кеннуэй.- Было всего четверо. Скрепя сердцем выдал последнее имя.- Альтаир. Пусть эти четверо будут участвовать в решении вопроса Союза,- Вернулся на своё место мрачнее тучи.- Вы удовлетворены, мистер Хитман?- с презрением смотрел на этот голый котелок. За спиной почувствовал их, а голова опустела на четыре голоса-жителя. Закурить хотелось ещё сильнее. Духи-призраки смотрели на тамплиеров выжидающе.

Lyna
Охотница
Дата: Суббота, 03.06.2017, 07:28 | Сообщение # 1147
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17

Оливер Куин

Мотоцикл остановился у Собора Парижской Богоматери, компактно втиснувшись между припаркованными машинами. Оливер снял шлем и придирчиво оббежал взглядом окрестности. На пути к месту встречи он заметил нескольких скучающих ребят, выправкой подозрительно напоминавших военных, но возле входа в Собор все, вроде бы, было тихо. Обе стороны подстраховались на случай, если переговоры перерастут в стычку, в этом не было ничего удивительного. Куин сомневался в успехе затеи с перемирием. Он все еще был новичком в Братстве и не успел в достаточной мере проникнуться многовековой ненавистью между ассасинами и тамплиерами, но хорошо понимал, как тяжело будет эту ненависть преодолеть.

Большинство делегатов уже прибыли, и лучник поспешил нагнать Дезмонда и его свиту. На входе приветливо пожал руку Дантею и задержался, увидев Лим. – Рад тебя видеть, Лим. Как ты? – улыбнулся девушке. Он пропустил ее вперед, жестом предложив проходить внутрь, когда какой-то хлыщ задел плечом лучницу и сам же накинулся на нее, будто не он был виноват в столкновении. Поворачиваясь к наглецу, Куин невзначай толкнул его локтем в предплечье, и только что подобранный телефон снова стукнулся о плитки пола. – Прости, приятель, не заметил тебя, - безразлично бросил он. Ассасин сдержал порыв сломать парню руку, ограничившись телефоном, по экрану которого от нового удара пробежала тонкая трещина. Ему пришлось напомнить себе, что Лим не нуждается в его опеке и может сама постоять за себя, если сочтет нужным. Он не собирался развивать конфликт, но тут девушка показала ему злополучный телефон с горящим под трещиной окном переписки. Пробежав взглядом сообщения, Оливер нахмурился.

– Что это? – мрачно осведомился он и ткнул под нос орденцу экран. – Так тамплиеры развлекаются в свободное время? – процедил с угрозой в голосе. Именно от таких вот субъектов, для которых другие люди были лишь средством наживы, Мститель-в-капюшоне стремился защитить свой город. Попадись ему тамплиер в Стар-сити, лучник не стал бы церемониться. Но он был не в своем городе и не хотел, чтобы его выходка повлияла на переговоры. Впрочем, если в Ордене еще много таких, как этот... Куин начинал понимать неприязнь к ним других ассасинов.

- Вот как мы поступим, - он шагнул к тамплиеру, вынуждая того отступить, в упор глядя ему в глаза. - Ты и твои дружки свернёте свою лавочку, - не терпящим возражений холодным тоном заявил ассасин. - Если же нет, я... - он оглянулся на Лим, одним взглядом спрашивая "ты со мной?", и поправился, - мы узнаем. И второго предупреждения не будет, - многозначительно закончил он и отступил. - А это я оставлю себе, - Оливер демонстративно убрал многострадальный телефон в карман. - В подтверждение того, что мы поняли друг друга. - Гаджет еще пригодится, чтобы Фелисити могла отследить других участников мошеннической операции.

Когда двое лучников вошли в зал переговоров, пресловутые переговоры были в самом разгаре.

- Прошу прощения за опоздание, - официально извинился Куин, приветствуя кивком Главу Братства и представителей Ордена, и занял кресло рядом с Мюллером. - Не хотелось бы прерывать обсуждение важных вопросов, - без особого, впрочем, раскаянья, с формальной вежливостью вклинился в паузу в разговоре. - Но и мой вопрос имеет значение. Мисс Джоли, мистер Анвин, хочется верить, что вы просто не знали, чем занимаются ваши подчиненные, и что деятельность эта не имеет отношения к деятельности Ордена, - вместо объяснений он достал отобранный телефон и протянул его через стол тамплиерам, предварительно открыв окно чата.

Kapitel
Охотница
Дата: Суббота, 03.06.2017, 07:28 | Сообщение # 1148
Дух

Награды: 5

Лим скарлет

Девушка была немного растеряна, впервые подходя к незнакомому ей зданию. Конечно же, мысль о том, что её знакомые где-то в этом месте придало ей уверенности, так что не раздумывая, она стала подниматься ко входу. Первым делом она хотела найти кого-нибудь из знакомых, да и не помешало бы узнать, что да как сейчас с обстановкой. Видимо тут вскоре будет решаться что-то важное? Или она не совсем так поняла происходящее?

Никто не говорил ей где и кто будет находиться, так что решение было только одно, идти наугад в надежде, что на кого-нибудь да наткнется. Поудобнее перекинув сумку через плечо и уже собираясь войти в здание, она на секунду замерла. Рука скользнула в сумку и дотронулась до мешочка, в котором был тот "песок". Лим не была уверена, что стоило его приносить с собой... Убедившись, что тот никуда не делся, девушка поднялась на крыльцо, как...

- Оливер! - радостно воскликнула девушка и невольно заулыбалась, видя знакомого человека. - Тоже рада видеть тебя, даже не представляешь как я рада тебя видеть, - напряжение, сковывающее её тут же пропало. - У меня всё вполне... нормально так. У тебя как? - проходя перед ним и уже было заходя в здание, она с кем-то столкнулась.

- Чт... - удивлённо воскликнула Лим. Первый порыв извиниться (хорошие манеры никто не отменял) тут же потух, когда её чуть было не столкнули с этого чертова крыльца! Но удержаться на ногах она все же не смогла, ноги совсем её не удержали. Ещё бы, её такую маленькую пихает... вот это вот! Оставалось лишь зажмуриться и приземлиться на это самое крыльцо! Она так долго добиралась до этого места, как её тут столь "радушно" встречали. - Вот придурок, - исподлобья глядя на него, она вставала на ноги... И прихватив его телефон, который упал во второй раз!

Ругаться с этим человеком не хотелось, хотя за себя было и обидно. Но она не знала кто это... Вдруг кто-то важный? Но и произносить слова извинений она не собиралась! Да и действия Оливера определённо порадовали её, так что она считала себя отомщённой.

Тут её внимание привлёк светящийся экран... Немного растерянно она подняла взгляд на Оливера и показала тому телефон.

Вступать в разговор она не стала, но когда Оливер посмотрела на неё, улыбнулась ему и чуть кивнула. Она будет на его стороне. Сейчас... она с уверенностью будет на их стороне, и будет поддерживать их как сможет.

Как только Оливер закончил говорить с тем мужчиной, она прошла за ним, улыбнувшись тому мужчине (Милашу). Проследовав за ним, девушка вошла в зал, но была она не столь уверена как Оливер. Лим неуверенно замялась на пороге, не зная, то ли следовать ей за Оливером, то ли постоять в сторонке.

Обожаю доставлять неприятности, не запрещённые законом.

MirVokrug
Охотница
Дата: Суббота, 03.06.2017, 07:48 | Сообщение # 1149
Гость

Джек Хитман

Джека устроила идея парной охраны. Ход был уравновешенным. Тогда он кротко кивнул на обернувшуюся Джоли. Он принимал такой формат баланса, хотя не сомневался, что обе стороны предпримут меры на день-D, если такой настанет.

Саша "ЭйДжей" Джейкоб

Бухгалтер значительно подвзмок, когда в переговорной прозвучала информация, которая не должна была выплыть даже за пределы комнаты финансового директората. Он прикрылся рукой, делая вид, что изучает документы...

Анжелина Джоли

Визитатор смекнула происходящее.
- Мистер Оливер. - кивнула ему деликатно, - Я услышала Вас. Я дам поручение отделу юристов провести экспертизу упомянутого Вами проекта. - приняла к сведенью и глянула с интересным прищуром на Джейкоба.
Заметила, как взмок Эггси на поднятые столь серьезные вопросы и взяла слово на себя:
- Я поняла Вас, мистер Майлз. - улыбнулась ему улыбкой на глянцевый миллион, - Проекты, исключительно касающиеся интересов выживания и планетерной безопасности. - подтвердила.

- У нас встречная просьба. - не упускала и своего, - Прежде чем вершить суд над членами нашего Ордена, у нас просьба... - начала мягко, - выносить об этом официальное заявление. Право слово, мы уже ни в темном Средневековье. - чуть просяще наклонила голову с подсвеченными локонами, - Думаю, вполне можем уладить эти вопросы без насилия и крови. Многие из наших проявляют инициативу, которая..., ни всегда укладывается в рамки закона. - ответила обтекаемо, - Но это можно пресечь или повернуть в приемлемое русло. - улыбнулась.

Джек Хитман

Джек напрягся на то, каким боком повернулся союз. Библиотека ограниченного доступа и Полицейский орган над Орденом? Ему это было совсем не понраву. И он догадывался, как на это отреагирует высшее руководство. Хотя и прлзвучал некий гарант, что крови орденцев на улице станет меньше. Судебная система над Орденом и Братством под судейством Горгулий. Это многое усложняло, но было гарантом, что расправам без суда и следствия придет конец.

Но..., такова оказалась цена. Ордену пришлось поступиться гордостью. Отдел исследований и разработок получит хоть что-то из того, что было ему не досягаемо. Но это не означало, что не будет вестись других поисков и исследований. Что найдет Орден - Ордену и будет принадлежать. Хитмана не интересовали игрушки Братства и Ордена, если он не мог использовать их в своей собственной работе по обеспечению безопасности Ордена.

Далее..., Начальник безопасности стал свидетелем исторической процедуре подписания первого в истории договора о перемирии и союзе между Орденом и Братством. Обе стороны представили лицо из руководства, бойца, и молодое поколение...

Как знать, возможно, он стал свидетелем новой эпохи?

«Каждый человек – это мир, который с ним рождается и с ним умирает, под каждой могильной плитой лежит всемирная история.»
/Г. Гейне/

Сообщение отредактировал MirVokrug - Суббота, 03.06.2017, 07:48

AlterEgo
Охотница
Дата: Суббота, 03.06.2017, 07:59 | Сообщение # 1150
Гость

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 03.06.2017, 08:34 | Сообщение # 1151
Assassin vs Tamplier

ЭНДИНГ

<Мексика, восточное побережье, прибрежная деревушка, Отель, номер>

[Раннее утро, 08.01.2015 г. / ясно, тепло +25]

Альтаир Ибн Ла-Ахад – Кьяра Антонелли

Арабский ассасин нашел почти заветный свой покой в постели с Итальянской девой из Креста. И та беседа перед сном о возможности семьи и дома грела душу прежнего убийцы. Он телом молод был, но вот душа... она устала от борьбы и долга в сотню лет.

Его приятно разбудили ее пальцы, что щекотно прогулялись по его груди. Ей улыбнулся Альтаир, лениво взгляд свой наводя из-под ресниц. Сейчас же Ла-Ахаду Кьяра не казалась той прежней львицей, метнувшей ему в спину нож. Кто бы мог предугадать такой исход их встрече? Две связанные жизни в узелок одной вещицы.
– Доброе утро... – приветствовал ее и чмокнул в темечко у самых своих губ. И встретился янтарный взгляд Араба и итальянский серебристо-голубой. Уставшими те оба взгляда были, – Судьба дает мне третий шанс. Я упустить его не должен. – по сути соглашался Альтаир на эту просьбу, – Оставим позади заботы наших двух общин потомкам. Сейчас их время. – подтверждал свою отставку и надеялся на тот же выбор Кьяры. Улыбнулся он чему-то вдруг, шершавою ладонью гладя по ее руке к плечу.

Орел как сытый кот вминал подушку под собой. Он Братство Дезмонду оставил, и о решении своем не сожалел. Он верил в своего потомка, в его талант и свою кровь.

Голубка упорхнула с ложа, и он не препятствова тому. Лишь с блеском янтаря в глазах ее фигурку до двери в ванной проводил. Торопится им никуда, и он потягивался на подушках, силясь вскоре встать. А предложение присоединиться к утреннему душу прозвучало достаточно бескомпромиссно.

Улыбнувшись нраву Тамплиера, масиафский Ассасин поднялся гибко с ложа и так же гибко провилял почти хвостом до ванной на порог. Шагнул на кафель босяком, руками талию ее обвил, и поцелуем в шею одарить хотел...

Но вдруг девица обернулась белая как призрак, и глаза ее как-будто бы пусты, наполнены лишь страхом. Не ожидав такого, чуть отпрянул Ассасин, руки едва ли вверх не поднимая, что не желал ей зла, хотел спросить, в чём дело, но ее ладонь...

Не сразу понял Альтаир, что видит он. Цепочка в горсти пыли. Ну и что?... Кончиками пальцев с любопытством осторожно с ее ладошки тоненькую цепь стал поднимать, и тут же вспомнил... Строгие крыла его бровей расправились, провисли тяжело... и на мгновение застыли. Вещица та, что им обоим жизнь дарила, обратилась впрах... Не разломилась и не раскололась. Она им отслужила срок, и обратилась впрах.

Лишь выдержка, годами закалённых нервов, оставила его на месте неподвижным...

– Вот, значит, как... – изрек задумчиво и тихо, напуганную девушку как девочку к плечу прижав, – ...Дары Богов невечны. – произносил Араб, а за выдержкой убийцы... ломалось что-то. Щелк, и щелк. Трещало сердце. Последний шанс украл злой рок у них под носом.

Прижал свою Голубку крепче под крыло Орел. Что тут еще сказать? Хранил молчание Араб, укрыв ее в убежище объятий. Он знал, что ждет их в ближние часы. Прикрыл ресницы, преисполненный разочарования, тоски и где-то глубоко в душе обиды, злости.

Он прежде умирал уже, и знал, как это холодно и одиноко... Но в этот раз все будет по-другому. И для него и для нее. Решил за них обоих Альтаир. Он впился страстно в ее губы поцелуем, не давая ни отпрянуть, ни вздохнуть, немного разум девушки удушием дурманя. Держал в больших мозолистых ладонях ее щечки, холодные и бледные, что обескровил ужас.

Отстранясь ей глянул в широко раскрытый влажный взгляд своим янтарным и решительным, как будто знал, что делать:
– Пока есть время, – заговорил он вдруг расчетливо, спокойно, низким тоном, – собери все вещи. Отсюда нужно уходить. – не отпускал ее лица, – Кьяра. Верь мне. – ловил зрачками ее бездомный взгляд.

Не мог он обещать ей жизнь. Не мог Орел убить, украсть или купить у Бога Смерти еще одну последнюю отсрочку. Ни для себя, ни для нее, и даже ни в залог. А смерть возьмет их и болезненно и долго. Отчаянно и грязно, сдирая кожу до костей огнем как мясника топор. Загубит каждого в свой срок. Но выход видел Ла-Ахад...

С последним поцелуем выпроводил Ла-Ахад из ванной Кьяру, а сам у зеркала дыханье задержал, сплеснул лицо водой холодной. Застыл над чашей раковины, закусив кулак, пытаясь совладать с собою. Он чувствовал себя обманутым. Как будто на пороге церкви был убит ударом в спину. Тихо, подло, безвозвратно. Усмехнулся нервно Альтаир, но... понимал, что это неизбежность.

Глянул в зеркало. В янтарный влажный блеск своих же глаз. Впрочем... как можно было ждать чего-то большего, чем было им дано? Они исправили свои ошибки и обрели того, чего им не было дано при той их первой жизни. Он должен благодарить судьбу за этот шанс. Не сетовать. Уйти как должно с честью. Но в этот раз он будет ни один, ни взаперти.

Покинув ванну, не медля Ассасин за Кьярой следом по сумкам вещи собирал. Особенно свои, что нес с собой из прошлой жизни. Их сталь он осторожно кутал в полотенце...)))

У него было немного вещей. За это время, что у них было на простую людскую жизнь, они не сильно закупались. По мере необходимости, которую осознавала Кьяра, она тащила его по магазинам. То туда, то сюда. То обувь, то рубашки, брюки. Он верил ей, что надо, потому не спорил. Да и было интересно Ассасину, как Тамплиер его разодевала, любовалась, ее глаз горел.

И потому все уместилось в средний чемодан, и то не под завязку.

Он краем глаза наблюдал, как Кьяра собиралась. Как пнула чемодан, отчаянно и зло. Орел голубке не мешал. Он сделал вид, что не заметил. Пусть спустит пар.

А сам Араб достал свой телефон, что Кьяра подарила. Он должен был проститься с внуком и напутствие последнее оставить. Тогда он начал, стоя у окна с белесой занавеской, набирать дрожащими руками без ошибок текст:

– "Мой друг, мой внук, наследие мое... Вещица та свое нам отслужила, а с ней мой срок истек. Я ухожу. Мы больше не увидимся, прощай. Но знай, я горд тобой, и говорю не в утешенье. Я знаю, что сердце я разбил твое, но знай, тебя я принял и таким. Не проклинай меня за выбор мой. Я не успел прожить вторую жизнь, как то хотел. Но о конце своем не сожалею. И завещаю, Дезмонд, именно тебе, не упусти свой шанс найти свою любовь, и дай обеим сторонам, и Ордену и Братству, тот союз и новую эпоху. Я верю, ты силен, чтобы пройти сей путь. Я буду наблюдать за твоим делом с высоты полета масиафского орла. ... Ассалам валхудУ' уАлакА, йа сАдиги... /Мир и покой тебе, мой друг/." – закончил на арабском и отправил на имя Дезмонд, отключив.

Если он услышит голос внука, знал Араб, решимость пошатнется в нем, и он сробеет, даст слабину. А он не должен...

Когда с вопросом Кьяра обернулась, он обернулся к ней. Она спросила, что же дальше, а он не мог ответить ей. Убийца должен был поддерживать иллюзию: "все будет хорошо".

– Уйдем отсюда. – кивнул ей кротко и решительно, как будто знает путь.

Он знал, что делать, какой идти дорогой, но ей сказать не мог. Протянул мозолистую руку, испорченную обращением с мечом уже давно. И мягко пальцы ее сжал, холодные они дрожали. Так поддержав немного их в объятии своих, повел хозяйку за собой к двери. Два чемодана на колесиках по полу тонко громыхали.

Поспешно расплатясь внизу у стойки, он потянул свою Голубку за собой. На свет. Их утренней прохладой встретил ветерок.

От здания гостиницы тянул Али свою Голубку от людей, на пляж. То место всегда безлюдно было, далеко от суеты. Песок под их ногами зыбко танцевал, сбивая шаг ботинок и туфлей. Так неуместно вдруг подумал Альтаир, что ему сапог отцовских не хватает.

Шум океана, чаек крик, и запах водорослей на ветерке на берег. Остановился Ла-Ахад, ее руки не отпуская.
– *Это здесь... Пусть будет здесь.* – решал Убийца, глянул в небо.

Здесь – было тихо и, действительно, безлюдно.

Он к Кьяре обернулся, вопросы девушки предвосхищая, сомкнул ее уста своими в поцелуе. Ей объяснять, что происходит, не хотел, чтоб это не пугало. Но думал, что все она поймет сама.

Их поцелуй чуть затянулся. Он смаковал его. Один из их последних.

Когда же Альтаир их губы разомкнул, он отпустил и ее руку. Под видом, будто ритуал, он оба чемодана взял и оттащил на середину пляжа по песку. Два раза вжикнул молниями, и вещи на песок стряхнул. Метнул расчетливый свой взгляд под кромку крон деревьев над обрывом, что закрывал их ото всех, как грот.

Он торопливо по карманам заискал ту зажигалку, что однажды приобрёл в аэропорту. Присел на корточки и, чиркнув пальцем, дал огня на первую вещицу тонкой ткани. Огонь занялся тряпками, а Альтаир поднялся, отошел, и отдал вскоре на огонь и оба чемодана.

Со стороны напоминало это действо какой-то ритуал. Но это ритуал не о спасеньи, а... забвеньи.

Когда же пламя поднялось, Орел к Голубке развернулся. Смотрел в ее блестящие глаза. В руках держал тряпицей укутанное что-то. Оно было тонким, длинным. Он это за спиной держал.

Походкой ровной, твердой Альтаир к Кьяре подошел и обнял, позволяя тихо плакать на своем плече, если она себе позволит слезы.

Обнимал ее как можно крепче Ла-Ахад. Ее настало время... Чьи ноги подогнулись его или ее уже значенья не имело. Он опустился с ней коленями в песок.

– Я благодарен проведенью, что оно свело меня с тобой... – шептал он ей с улыбкой, словно кот, – Наверно, это злая шутка, что ты как и Мария – Тамплиер. – усмехнулся добро, – Ваш Орден сколько отнял у меня, так столько же и давал. – касался ее лба своим, улыбки не теряя, – Прости, что произнёс чужое имя в этот час. – тут же извинился, – После ее смерти, я в сердце никого с тех пор не допускал. Ты стала первой и последней... – неторопливо, мягко, стал отвлекающе ей ушко целовать, потом и скулу, шейку..., заглянул за ворот блузки на ключицу.

Тряпица за ее спиной в его руках меч оголила. Сей верный друг дамасской стали верно послужил ему весь целый его век. И вот последний раз клинок им должен службу сослужить...

– Не бойся. Верь мне. – улыбнулся он ее глазам, следы погибели пришедшей наблюдая на белой коже ее щек, они чуть посерели...

Он обнял ее крепко, сделал вздох, и в тот момент, когда она в него вцепилась крепче с первой болью, Альтаир с рывком вонзил стальное жало в ее плоть. Рванулась ткань и плоть пронзилась.

Стальной клинок прошел два тела, а его конец порвал ему пиджак, заплакав кровью своего хозяина...

Два обреченных тела сталь связала общей болью, кровью, плотью.

Арабский Ассасин под спинку крепко обнимал ее, девицу итальянского Креста... Их два дыханья шумно замешались в общем стоне.

Мужчина крепко женщину свою держал, не отпуская рукояти своего меча. Сталь древняя пила их кровь и раскалялась болью на двоих.

Дыханье сперло. Зажмурился от боли Ла-Ахад, на пальцах сжал копну ее волос, стон в собственной груди пытаясь заглушить, но все-таки не смог. Он выдохнул со стоном, почти всхлипнул. Пронзительно звенела боль в ушах как звонким криком. И слезы навернулись на глазах, и по щекам скупыми полосами поползли, в щетине аккуратной утопая.

Ее головку принял Альтаир на грудь, виском склонясь к ее:
– Я обещал не отпускать твоей руки... – шепнул ей хрипло, – ...анА уихИббук йа хАбиби /Люблю тебя, моя Голубка/– шепнул ей томно с придыханием Араб на языке своем родном.

Скрывать, что боли нет, и страх развеян, было трудно. Горел как изнутри Арабский Ассасин. Он с этой болью был всегда знаком. И вот она его ведёт со света в сонный мрак, но в этот раз Орел ни одинок... В объятиях, любим. Он в мире и покое.

И ветерок на берег с океана им сон нашептывал и утешал, что эта жизнь прошла как сон, и им пора куда-то дальше...

Альтаир ибн Ла-Ахад
от всего сердца благодарит всех,
кто был с ним эти долгие и насыщенные месяцы.
Мир и покой вам, друзья.

Ролевая [Elite Gamers Team]

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Происхождение (В завершении!)
Страница 77 из 77«12757677
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ Создать бесплатный сайт с uCoz