ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 8 из 75«126789107475»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Происхождение (В процессе!)
Происхождение
Brook
Охотница
Дата: Вторник, 09.12.2014, 21:21 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155

Авторы:
Keayru S. Brook / Эрик Крипке и Ко / Ubisoft

Консультанты:
Всемирная паутина знаний

Фэндом:
«Supernatural» / «Assassins Creed»

Время:
9 сезон / Наши дни

Территория:
США, округ Колумбия, г. Вашингтон, и весь шар земной

Ситуация:

– Человечество…, – произнесла Она, расхаживая по темноте залы в воздушном одеянии, и в сердце её таилась обида и злое негодование, – сколько себя помнит, – обернулась к неизвестности времён, – всегда задавалось вопросами. – выдержала недовольную паузу, – Откуда они пришли? В чём… смысл их существования? – перечисляла Она словно с насмешкой, – …Кто-то был до них? Тогда куда они ушли? – передразнила едко.

– Историки. – обозначила Она с презрением, – Главные хранители знаний. Они вели свои летописи с незапамятных времён. – встала перед серой, испещрённой трещинами стеной, возведённой словно стела памяти, – Наскальные рисунки, реликвии, – оглядывала и перевела взгляд на старый пыльный стеллаж, едва виднеющийся в темноте, – свитки и книги. Ни одного ответа, только вопросы и подозрения. – отвернулась, вильнув полами одежд и пышным головным убором, что ореол описывал её лик.

– Но что, если Сила, создавшая их…, – пошла выхаживать по полу неслышно и плавно, – ни такая, как они себе её представляют? Возможно ли, что их Создатель… или Создатели… оставили им эти Знания – в них самих? Что если избранные из них хранят эти Знания?... – подняла взгляд к проступившему ночному небу с тоской и болью.

– …Но послание оставлено _было_. – изрекла с нажимом и затем гордо воспряла, – Но эти глупцы…! Они не были способны принять дары Создателей и использовать их мудро! – мотнула головой и взгляд её нечеловечески прекрасных и таких строгих глаз забегал в поисках справедливости, – Они всё только рушили и погибли сами! Обратили дары в оружие, против Силы, что создала их… Они не достойны этих Знаний и… Даров, что им были даны – они не достойны!

– Посмотрим, что изменилось за эти тысячелетия… – с вызовом обернулась Она к своей милосердной собеседнице, что с досадой наблюдала за муками своей «сестры».

Strangerous
Охотник
Дата: Пятница, 02.01.2015, 04:13 | Сообщение # 106
Принц Тьмы

Награды: 19
<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, угол 5ой и 9ой авеню, ресторан Black Cat>

(День к вечеру 25.12.2014 г. / пасмурно, крупный снег)

Элланора Монтилье - Джек Уайлдер

Цитата shalimar-00 ()
- Не похоже, - эхом откликнулся я, силясь представить, что когда-то у Рыжика не было всей этой роскоши. Вела она себя так, словно купалась в ней всю жизнь. - Мне жаль, - искренне посочувствовал я, прекрасно зная, что такое бедность и отсутствие еды. - Я в том же возрасте оказался на улице,

Невесело усмехнувшись, Элланора ободряюще взяла Джека за руку.
- Значит, не такие уж мы и разные, - посмотрев на своего собеседника, ведьма ощутила легкий укол где-то в области сердца и прервала это недолгое касание, убирая ладонь со стола и откидываясь на спинку стула. Что-то знакомое было в этом воришке, что-то из ее прошлого, но ковыряться в воспоминаниях было опасно, слишком, чтобы рисковать своим душевным покоем.

Цитата shalimar-00 ()
- А должен?

- А вдруг мы встретились не случайно? Вдруг, это судьба? - весело отозвалась девушка вопросом на вопрос, хлопая выразительно ресницами и театрально прикладывая руку к сердцу.

Цитата shalimar-00 ()
Я рассмеялся, впервые открыто и искренне, ловя улыбку Рыжика.

Она смеялась вместе с ним. И это была первая за долгое время приятная беседа. Мужчины всегда оценивали Элланору только по внешнему виду, не пытаясь даже узнать ее. Но Джек был не такой. Она это чувствовала, и радовалась этому, даже больше, чем должна была.

Цитата shalimar-00 ()
- Видимо ценная вещь? - вопросом на вопрос ответил я, с удовольствием наблюдая шоу для меня одного. В голове уже крутились сцены, в которых я эти сливки слизывал с... шеи Рыжика, и я облизнулся, прослеживая очередную порцию десерта, изящно и соблазнительно отправленную в пункт назначения. - Что это? - не то чтобы я разбирался в искусстве, но новой информации всегда был рад, к тому же было полезно знать на будущее, что выгоднее красть.

- Ценная и очень древняя. Поэтому оправдывает свою стоимость. - доедая десерт, ведьма с улыбкой прислушивалась к мыслям Джека. И это ее волновало. - Этот артефакт еще называют Яблоком, частицей Эдема. Говорят, оно хранит в себе все тайны мира... И человек, который сможет разгадать его код, обретет власть над временем и пространством, - это все были слухи, домыслы, но Яблоко действительно хранило в себе огромную магическую энергию, о которой простому человеку, как Джек, знать было не обязательно. - Если тебе это пригодиться, то, запомни, чем древнее вещь, тем выше ее цена. - негромко проговорила ведьма, давая своему собеседнику практичный совет.

Цитата shalimar-00 ()
Я начал открывать карты по одной, даже не глядя на них, быстро перелистывая их в колоде, начиная с подснятой, и в определенный момент остановился, протягивая вперед именно ее карту.

- Как ты это сделал?! - Элланора восхищенно взглянула на Джека и взяла карту в руки, разглядывая, чтобы проверить, не помеченная ли она. Не обнаружив никаких пометок, девушка отложила карту и протянула к Джеку ладонь. - Теперь моя очередь! У тебя есть монетка?

Цитата shalimar-00 ()
- Можно сказать, что все коллекционеры в каком-то смысле обкрадывают людей, - осторожно заметил я, не желая спугнуть нежданную откровенность, или прервать поток продуманной лжи, чтобы подловить ее потом на неточностх. Впрочем, Рыжик похоже была честна со мной. - А я не вправе осуждать, сам грешен, - показал ей, что может продолжать.

- Знаешь... одинокой девушке очень тяжело выжить на улице. Гораздо тяжелее, чем мальчишке. Поэтому, часто приходится идти на сделку с самой собой и с окружающими. И, зачастую, главным призом такой сделки становится твоя жизнь, твоя душа, твое тело... Все что люди могут отнять - они отнимают. Все что, ты отдавать не собираешься - забирают силой. Так что, в моей жизни бывало всякое, но я не хочу об этом говорить... Эти воспоминания слишком отвратительны, чтобы хранить их, - проговорила Элланора, глядя куда-то в сторону. И она не врала. За многие столетия на ее долю выпало слишком много грязи, которую было не отмыть, и делиться ей она не собиралась.

Джек

komok_schastya
Охотница
Дата: Пятница, 02.01.2015, 06:58 | Сообщение # 107
Maniac - Dictator

Награды: 22
<США, округ Колумбия, г. Вашингтон
Национальный музей естественной истории, 1 этаж, у слоника>

(День 25.12.2014 г. / ясно)

Михаэль Морган – зеваки – принцесска “Zero”

- Национальный музей естественной истории основан в 1910 году и управляется Смитсоновским институтом. Коллекция нашего музея включает свыше 126 млн образцов растений, животных, ископаемых, минералов, пород, метеоритов, а также археологических и культурных артефактов. , - обратил внимание на школьников, которым я все это рассказываю… *какие же они жалкие*, - Эй, пацан, отвлекись от телефона, ты вообще в курсе, что это за скелет стоит? – я ткнул указкой в сторону слона.

Собственно говоря, ребятам было наплевать, что они пришли в музей, что нужно знакомиться со своей историей, лишь бы уроки прогулять.

- Хотя… - я задумался и вспомнил о том, что сам не редко прогуливал как уроки, так и пары и продолжил заученную до автоматизма речь – Этот слон появился в музее в 1959 году и стал его настоящим символом и самым крупным сухопутным млекопитающим из представленных экспонатов и артефактов. Шкура слона была подарена Смитсоновскому институту венгерцем Йозефом Феникови, раздобывшего ее в процессе охоты на Анголе в 1955 году.

Цитата Brook_Объект “Zero” ()
Миновал просторную залу с постаментом слона в центре.

- Ёбушкиворобушки, - вылетело у меня случайно, дети покосились на слишком откровенного экскурсовода и засмеялись, если бы не были напуганы полуобнаженной древней принцесской. Я стоял и все еще тыкал указкой в слона. Принцесска нас покинула… но тут ожил слон. Все бы ничего, но такого я явно не ожидал. Все, на что меня хватило, это сказать, - а еб#сь оно все конем, - и направится с толпой к выходу. Никогда не был в службе экстренного реагирования, исключительно сидел за монитором и наблюдал за ситуацией, подсказывал дорогу, но чтобы быть в разгаре действа… *нет уж, увольте*.

Меня вынесло полноводной рекой на улицу, и только сейчас я понял, что все это время “плыл ” с вытянутой рукой. Сломалась моя любимая деревянная указка. Всегда, когда меня было скучно, я представлял, что это волшебная палочка. Да ее мне подарила сестра, когда я только начал работать экскурсоводом в Женевском музее искусства и истории. Печали не было предела.

на улице около Национального музея естественной истории>

Михаэль Морган

Когда я увидел снег, во мне проснулся ребенок, я вспомнил детство… и сразу стало грустно. *Как хорошо было в детстве*. Еле перешел шоссе. Моя машина была припаркована недалеко от музея, во дворе квартала, между 10th St NW и 9th St Expy. Да ладно, было бы странно ставить Bugatti Veyron около музея.

Машину мне выдали в ордене, но я все не мог понять, откуда столько денег и почему эту быструю малышку дали мне, человеку, который любит машины, но старается быть вдали от непосредственной операции.

Сел в машину, завел двигатель, в машине сразу включилась музыка (Delain – The Gathering). Я достал ноут из бардачка, нужно было посмотреть как дела в музее. Тепловые датчики показывали небывалую активность, посмотрел по камерам – треш, угар и… беспорядок. Все бы ничего, но на 3 этаже, в лаборатории, в 3-ем секторе, заметил подозрительную активность.

Цитата Mia1_ Дантей Легран ()
лаборант послушно копирует папки.

Сначала пришло оповещение о несанкционированном копировании файлов с рабочей системы. Удалось скрыть некоторые файлы. Но я все же надеялся на то, что получится изъять эти файлы. Затем на камеры вышла супергеройская картина: Падение лаборанта и два странных чувака.

Гончий из меня никакой, я знал, что тамплиеры есть в здании и надеялся, что все обойдется без веселой погони по городу, хотя искренне ее ждал. И на всякий случай заблокировал все выходы из лаборатории, по крайней мере те, у которых были двери.

Отправил сообщение “госпоже” по внутренней сети: «Дорогая, во всех смыслах этого слова, Жаклин, в лаборатории проникновение, жду указаний».

Ребятки в клетке?

зы. Если где-то ошиблась с локацией, вы уж не ругайте, а напишите в асю)
ззы. и еще кое-что, но длинные посты ужасно сложно и нужно читать, какое бы мастерство у автора не было (в счет не идут посты, описывающие весь треш происходящий) и да, это предложение писать по делу

Сообщение отредактировал komok_schastya - Суббота, 03.01.2015, 16:13

Brook
Охотница
Дата: Пятница, 02.01.2015, 11:44 | Сообщение # 108
Assassin vs Tamplier

Награды: 155
квартал от Национального музея естественной истории, здание высотки, на крыше>

(День к вечеру 25.12.2014 г. / пасмурно, крупный снег, замело в городе)

Легенда Ассасинов – Кьяра Антонелли – Зет Мартин

пес Призрак

Он не имел сил двигаться, и оттого стоял на месте, тяжело дышал, рукой упёрся в стенку. Бывают моменты в жизни любого ассасина, что хоть ложись на землю помирай.

Цитата Mia111 "пёс Призрак" ()
Подошел к Ассасину, ища больше по запаху, чем доверяя взгляду, толкнулся носом в его руку, наблюдая с опаской

Замёрзший дрогнул, когда руки коснулось влажно что-то. Резко глянул в сторону ладони – а рядом с ним стоял уже ему знакомый пёс. Убийца бы отдёрнул руку, если б не тепло, которым обожгло ладонь.

взял зубами его рукав аккуратно, не царапая кожу и потянул, отступая на шаг, приглашая следовать за собой, пользуясь предоставленной возможностью скрыться от Тамплиеров и отогреться, подлечится

Как умирающий путник над росинки влаги на листе…

Озябшим пальцам было всё равно до суеверия и предрассудка. Они как гребень погрузились в чащи меха в поисках тепла, уюта и защиты. Сжались. Так уступил и Ассасин, припав коленом в снег, ладони зарывая в ворот волчьей шерсти. Как будто сам пытался спрятаться под волчьей шкурой.

Кругом завывал ветер, слепя глаза. Они могли сейчас покинуть крышу, не оставив даже следов после себя. Дантей оставлял выбор за ним, То было приглашение.

Легенда Масиафа обнял волка в кольца рук, обветренной щекой прижался к шерсти на затылке. Стоял коленями в снегу, прильнув к животному как к другу.

В тумане снежной пыли пёс ему казался гончей смерти. Не возражал бы Ассасин уйти за ним во мглу забытия.

«Ассасинам не бывает одиноко. Мы рождаемся одни – одни и умираем. Но иногда нам хочется тепла. Хотя бы в смертный свой, последний час. – однажды процитировал ему Ма́лик, тогда Орёл не понял Аль-Саи́фа.»

Цитата Lyna "Кьяра Антонелли" ()
- Она права, - кивнула в сторону Кудряшки, - отсюда нужно уходить, - поежилась от холода, подняла воротник пальто и сунула руки в карманы. – Неважно выглядишь, - оценила состояние ассасина. – Нужно обработать рану. Только не здесь, - она приблизилась, и поднырнула под его руку, закидывая ее себе на шею. – Я не укушу, - улыбнулась, предупреждая возражения.

Он дёрнул локоть, но освободиться не сумел. Нахмурился и сдвинул недовольно под клювом капюшона брови. Его отняли с волчьей холки, а Он тянулся снова к ней.

Ноги заплетались, Он повис рукой на женской шее, не внимая едким шуткам.

Молчал Убийца. Всю дорогу.

Лифт башни. Салон такси. Фойе отеля. Лифт отеля. Коридор и номер на 10 этаже VIP ложа.

<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, центр города,
отель Plaza на ул. 10 Thomas Circle Northwest, на 10 этаже VIP ложа>

Washington Plaza Hotel

Он так измотан был, что на ходу спал. Тяжёлый капюшон склонился деве (Кьяра) на плечо в поддержку телу. За той второй (Зет) Убийца следовал слепой дорогой, ноги волоча.

Цитата Lyna "Кьяра Антонелли" ()
Они покинули крышу. Кудряшка указывала дорогу. В отеле, куда они зашли, свободных номеров не оказалось, но девчонка, потолковав с администратором, умудрилась выбить для всей компании один из забронированных, на предпоследнем этаже. *Как ей это удалось? Наша новая знакомая полна загадок.*

…Наконец-то рухнул на ковёр в «гостиной», у дивана. Сгрёб волка на манер подушки. Зарылся носом и уснул, сложив коленку псине на бок:

Убийце было хорошо. Мир и покой.

Четвернёй калеченной ладони приятно сжал Он в кулаке охапку волчьей шерсти. Щетинкою своей щеки потёрся о затылок волка.

Горничные?)))

Ролевая [Elite Gamers Team]

Amber_19
Охотница
Дата: Пятница, 02.01.2015, 15:32 | Сообщение # 109
Муза

Награды: 89
<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, Национальный музей естественной истории,
пригород, база тамплиеров>

Жаклин де Моле - тамплиеры - нетамплиеры

Хаос, царящий в музее, начинал вызывать головную боль в прямом и переносном смысле. Жаклин на ходу пыталась систематизировать и анализировать донесения наблюдателей, но в таком шуме это было невозможно. Тем более, была необходима общая картина, включающая в себя, по возможности, всех действующих на данный лиц.

Жаклин решила оставить Майкла и нескольких тамплиеров ему в помощь разгребать последствия в музее, а сама отдала распоряжения Бернарду по поводу поездки на одно из замаскированных под частную турбазу убежище тамплиеров в пригороде Вашингтона.

Погода на улицах вечернего города вполне соответствовала настроению Жаклин, если учесть, что она просто обожала вечер, отсутствие солнца и совершенно завораживающий снег, медленно ниспадающий с сумрачных небес большими мягкими хлопьями на землю.

До базы добрались за полчаса, учитывая пробки в центре города и состояние дорог за городом. Жаклин, скидывая на ходу свое манто прямо на руки Бернарду и отвечая по пути на приветствия братьев, быстро прошла в координационный центр, где велся глобальный круглосуточный мониторинг той части окружающего мира, что была в сфере интересов тамплиеров.

Визитатор потребовала у операторов совместить все донесения наблюдателей с учетом развивающихся в прямом эфире событий. Что было известно на данный момент - мумия сбежала, но к ней успели прикрепить маячок, а судя по данным с камер наружного наблюдения, установленных на крышах всех небоскребах, находящихся по пути следования маячка, компанию дохлому ассасину составили и люди. На трансляции с камеры были отчетливо видны две фигурки, причем женские, рядом с мумией и, судя по всему, у них там происходили нешуточные разборки. Жаклин повернулась к руководителю отдела мониторинга:

- Можно увеличить изображение? Мне необходимо видеть лица.

Увеличить изображение удалось, но качество было ужасным, особенно учитывая погодные условия, которые внезапно ухудшились прямо на глазах наблюдателей.

- Мне нужна картинка со спутника! - Жаклин подошла к огромному, но тонкому прозрачному экрану, развернутом прямо в середине зала. На нем показывались координаты и траектории всех военных и как бы обычных спутников, пролетающих в данный момент над территорией США и конкретно их столицы. Но присоединяться к трансляции военного спутника сейчас было опасно, а вот с обычным можно было попробовать. Жаклин указала руководителю отдела на изображение одного из спутников на карте:

- Вот к этому и присоединяйтесь, Джордж, пока он не вошел в тень Земли.

Понадобилось несколько минут для незаметного подсоединения к спутнику и увеличения транслируемого изображения до приличной четкости. Жаклин с нетерпением наблюдала за процессом приближения к наблюдаемым объектам и идентификации их личностей по сопоставлению внешних данных. И ей действительно пришлось поразиться - рядом с мумией находились Кьяра и Зет и вели довольно оживленные переговоры с мертвяком, причем с переменным успехом. Более того, рядом с зомби и девушками находился еще кое-кто:

- Да ведь я знаю тебя, собачка - Жаклин с удивлением рассматривала белоснежного пса, которого она видела в хранилище. Вместе с его хозяином. Откуда он там и зачем? Жаклин внимательно следила за действиями ассасина и реакцией животного.

В конечном итоге мертвец, люди и животное договорились между собой и по-видимому решили продолжить приятное общение в отеле. Жаклин оказалась между двух решений - либо послать в отель людей и с визгом и воплями выковыривать устрицу из его раковины, либо оставить все, как есть, продолжив наблюдение в отеле и позволить девушкам (молодым и очаровательным) без шума и пыли "вести" несговорчивый экспонат. Жаклин не любила шум и пыль. Отдав соответствующие распоряжения, Жаклин попросила в дальнейшем собирать все данные о происходящем в отеле.

Бернард принес ей сообщение от Мариссы - первая хорошая новость за весь этот бестолковый день! Девушка сразу же вызвала переводчицу на базу - времени ехать в штаб-квартиру не было, а рукописи, оставшиеся от родителей, значили для Жаклин столько же, сколько и дела Ордена.

Цитата Devilofsky ()
После небольшого перерыва я решила написать о том, что я выяснила, Жаклин, которая предложила встретиться на базе тамплиеров, куда я благополучно направилась в такой снегопад.

Один из братьев Ордена сообщил, что на базу были доставлены гражданские, которые подозрительно много болтали в музее, упоминая тамплиеров и ассасинов. На одном из мониторов Жаклин увидела комнату, где были помещены эти люди - это оказался профессор Даниель Джексон, который как-то просил о встрече с Жаклин как с директором музея и еще одна молодая темноволосая женщина, которая оказалась тоже доктором исторических наук. Визитатор с недоумением повернулась к тамплиеру:

- Зачем их притащили сюда? Это обычное общение обычных историков. У нас тут что - проходной двор?! - Жаклин раздраженно прикусила нижнюю губу - Включите мне звук, я хочу знать о чем они говорят.

Визитатор услышала и увидела достаточно и все же решила зайти к гостям поневоле. Она уже почти дошла до комнаты, куда поместили обоих ученых, как ее опять нагнал Бернард, протягивая ей ее же айфон:

- Срочные новости из лаборатории, мисс Жаклин.

Жаклин отдала приказ о срочной эвакуации лаборатории еще когда находилась в музее, но эвакуация, похоже, не совсем удалась. Точнее совсем не. Сообщения были от мисс Стилман, помощницы доктора Уоррена. Жаклин нахмурилась - эти идиоты упустили объект № 17, хотя нет худа без добра, ассасины наконец-то зашевелились и забрали себе свое чудо-юдо. Пожар уничтожил все бумажные, да и электронные доказательства секретных опытов, а резервное копирование сделало свое дело и все данные на одном из серверов, находящихся в штаб-квартире Ордена, были уже обновлены и автоматически зашифрованы. И тут на личную почту Жаклин, чей адрес в Ордене знали лишь единицы, пришло странное сообщение:

Цитата komok_schastya ()
«Дорогая, во всех смыслах этого слова, Жаклин, в лаборатории проникновение, жду указаний».

Жаклин изумленно раскрыла глаза - что за храбрый безумец прислал ей это сообщение? И откуда он знает этот адрес почты и почему он в лаборатории и, по-видимому, на стороне тамплиеров? Но действовать нужно было незамедлительно - тонкие пальчики девушки запорхали над телефоном, набирая ответное сообщение нежданному союзнику:

- Благодарю за содействие. При возможности - препятствование ассасинам и посторонним в любых их действиях, при невозможности препятствования - слежка и оперативные сообщения об обстановке в лаборатории и вокруг нее. Шлю помощь, особо не рискуйте.

Более-менее успокоившись насчет лаборатории и отдав распоряжение насчет усиления присутствия тамплиеров в музее и вокруг него, Жаклин зашла к историкам:

- Добрый день, если это можно так назвать, доктор Джексон, я приветствую и вашу спутницу - Жаклин очаровательно улыбнулась обоим, намеренно обходя конкретику в дальнейшем диалоге - Я искренне прошу прощения за столь грубые действия моих подчиненных, но вы сами видели, что произошло в музее, объявлена террористическая угроза, мы были просто обязаны принять все необходимые и срочные меры. Вас сейчас же отвезут обратно в город, куда вы только пожелаете. А вашу просьбу, доктор Джексон, я прекрасно помню, но сами понимаете, сейчас не до этого. Единственное о чем я вас попрошу - вы и, насколько я понимаю, ваша спутница - очень хорошо осведомлены обо всем, что связано с этим удивительным происшествием в нашем музее. Нам нужна любая информация, тем более от таких профессионалов, как вы. Так что вы думаете об этом? Об оживающих мумиях и прочих невероятных вещах?

Жаклин присела на стул, оказавшись прямо напротив мужчины и девушки и, сложив руки перед собой, с нескрываемым интересом стала ждать ответа.

Дохтора?

Сообщение отредактировал Amber_19 - Пятница, 02.01.2015, 16:09

солнышко26
Охотница
Дата: Пятница, 02.01.2015, 18:05 | Сообщение # 110
Игрок

Награды: 34
квартал от Национального музея естественной истории, здание высотки, на крыше>

Легенда Ассасинов – Кьяра Антонелли – Зет Мартин

пес Призрак

Цитата Brook ()
Он последовал за ней – кулак сжал над клинком в манжете. Не верил до конца Убийца, теперь подвоха ждал и от неё.

*Не доверяешь значит...*

Цитата Brook ()
Сомнительный покой на крыше потревожил ветерок, что обернулся вдруг порывом, и, наконец-то, белым шквалом. Ударил по ногам, поднял пыль. Дневной свет начал меркнуть. Спустились сумерки на крышу. Да вязкая стена из снега взмыла вверх с очередным порывом. Под напором ветра, что с севера принес им снег и холод, в миг силы набрала, чтобы смести всех прочь. Волной прилива хлынула она по ложу крыши. Ударила кому-то в спину, кому-то в грудь, кому в плечо. Хлестнула горстью града, обжигая, раня кожу, что одеждою не скрыта:

А это как раз, то чего не хватало для полного счастья. Резким порывом ветра я получила толчок в грудь. Весь воздух из меня выбило разом, ухватившись за поручень на крыше, я добрела до двери и опустилась на пятую точку. *После всего на недельку в тёплое, солнечное Майами* мечтательно зажмурилась.

Цитата Brook ()
Стихала пыль – стихала буря. Ветер силу потерял, но лишь на время.

Вставая я ощутила снег, даже в тех местах о существовании которых у себя и не догадывалась. Все были целы, а ассасин и псинка даже подружились.

Цитата Brook ()
Легенда Масиафа обнял волка в кольца рук, обветренной щекой прижался к шерсти на затылке. Стоял коленями в снегу, прильнув к животному как к другу.

Цитата Lyna ()
Все на месте. Жаль, она была б не против, если бы снесло девчонку.

Тыж мой блондинистый зайчик)))

Цитата Lyna ()
– Говоришь, у тебя есть предложения? – обратилась к незнакомке, припомнив обрывок из ее разговора с ассасином.

- Предложение есть для него - я кивнула в сторону ассасина ,*но с другой стороны, кто - то же должен будет тащить нашу мумию, которой что - то поплахело, и это явно буду не я*

Цитата Brook ()
Ноги заплетались, Он повис рукой на женской шее, не внимая едким шуткам.

*Картина маслом, тамплиерская Джульетта, тащит ассасинского Ромео на собственном, что называется горбу. Милота*

Цитата Lyna ()
Они покинули крышу. Кудряшка указывала дорогу. В отеле, куда они зашли, свободных номеров не оказалось, но девчонка, потолковав с администратором, умудрилась выбить для всей компании один из забронированных, на предпоследнем этаже. *Как ей это удалось? Наша новая знакомая полна загадок.*

Почти наверняка Жаклин уже выяснила и наше месторасположение и собственно всех действующих лиц импровизированного отряда. В прыти ей не откажешь. Поэтому, нужен был новый номер, да лучше и отель тоже. Но на наше счастье, конферансье, пришёл в полный восторг от идеи разместить у себя в випе, копа и коллег для тайной операции.

<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, центр города,
отель Plaza на ул. 10 Thomas Circle Northwest, на 10 этаже VIP ложа>

Цитата Brook ()
Наконец-то рухнул на ковёр в «гостиной», у дивана. Сгрёб волка на манер подушки. Зарылся носом и уснул, сложив коленку псине на бок: Четвернёй калеченной ладони приятно сжал Он в кулаке охапку волчьей шерсти. Щетинкою своей щеки потёрся о затылок волка.

- Там как бы кровать есть, - ох уж этот аскетизм. - ну коврик так коврик.

Из мини бара, я налила себя бокал виски со льдом. Алкоголь помогал расслабится, и усиливал виденья. Обычно я правда старалась к нему не прибегать. *Остальных тамплиеров, кроме Кун - Фу Барби не видать, а значит они выжидают, вопрос чего?*

В воспоминания спящего погрузится было легче, да и про вторую спутницу было бы не плохо чего - нибудь разузнать.

Завернувшись в плед и усевшись на диван, я поджала ноги под себя.

- Надеюсь если часок вздремну, вы со своей Тамплиеро - ассасинскими разборками не перережите друг друга. - обратившись к девушки, я допила свой бокал и положила подушку под голову и закрыла глаза.

*Начнём пожалуй с него*

Судя по всему нашу мумию не плохо учили защищать свои воспоминания. Но он устал и сейчас более или менее расслаблен.

Туман, сплошной туман, а потом я словно ухватилась за какой - то проблеск. Он вспоминал своё посвящение.

*Интересно, пафасно, и почти мне бесполезно и аааа... мой палец* я вздрогнула, по ощущениям буд - то мне палец отрезали. *Надо передохнуть, пока ещё что нибудь не открамсали* И всё ушло опять в туман.
*Перейдём к блондинке*. Влезть в её прошлое оказалось чуть по легче.

*Кьяра, значит, а вы не плохо выглядите для своего возраста. Да и вообще премилая особо, которая мстительна как кошка. Циничная эгоистка отравительница, которая ради достижения своей цели пойдет и по головам, и по трупам, ну чтож приятно познакомится мисс Антонелли* Но было что то, что она усердно скрывала, выцепить это из её прошлого или настоящего пока не удавалось.
Нужен был отдых, пока хватит.

- О, это гнетущая атмосфера между вами раздражает даже сквозь сон - укоризненно посмотрев на Кьяру и стащив свою сумку с дивана, направилась в соседнюю комнату. Его убийство сейчас здесь я не вижу, так что пусть потусят вдвоём.

Плюхнувшись на кровать и включив телек, я вынула свой блокнот с карандашом.

Сономерники?

Сообщение отредактировал солнышко26 - Пятница, 02.01.2015, 18:12

Ангел-Я
Охотница
Дата: Пятница, 02.01.2015, 19:37 | Сообщение # 111
Ангел

Награды: 71
<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, Национальный музей естественной истории, лаборатории >

(День к вечеру 25.12.2014 г. / пасмурно, хлопьями снег)

Амора – Дантей Легран

Пока Подопечный (Дантей) и лаборанты выясняли между собой кто в доме хозяин, Амора весело летала над его (Дантея) головой. Подлетела к кому-то, кто лежал на столе, с любопытством рассматривая его лицо.

Потом начали стрелять, и Купидон поднялась выше под потолок.

Цитата Mia111 ()
- Не так быстро, у меня есть возражения - бросил резко, сокращая стремительно расстояние между ними в пару шагов, дернул его назад твердой рукой, ударил под колени, приставил наконечник к сонной артерии человека в капюшоне

Амора спустилась к лицу парня в капюшоне (Оливер) и… натрескала ему по лицу пощечин своими малюсенькими ручками, - Чтобы неповадно было руку поднимать на моего Подопечного! – вздернула носик. Все равно парень (Оливер) её не видел, не слышал и не чувствовал.

Цитата komok_schastya "Михаэль Морган" ()
заблокировал все выходы из лаборатории, по крайней мере те, у которых были двери

- Кажется, двери закрыли, - сказала она Дантею. – Я скоро вернусь, - отпросилась и исчезла из помещения.

Амора появилась в машине рядом с парнем с ноутбуком в руках (Михаэль Морган). Он её не видел. Она с любопытством посмотрела на монитор и увидела мальчиков в лаборатории. – Не хорошо подглядывать! – насупила носик и щелкнула пальчиками.

Ноутбук в руках мужчины превратился в букет роз:

В букете лежала и белая карточка с розовой надписью на ней: "От Аморы с любовью"

После этого, Амора отключила пульт управления системой наблюдения. Камеры выключились, моргнув лампочками. Вернулась к Дантею.

Devilofsky
Охотница
Дата: Пятница, 02.01.2015, 21:21 | Сообщение # 112
{Чернокнижница}

Награды: 111
<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, на улице около Национального музея естественной истории>

Марисса Льюис— Михаэль Морган

Цитата Brook ()
Таким порывом ветра сметало снег и с башен рядом. На город шёл буран.

Кто составляет прогноз погоды в этом городе? Обещали же ведь ясное небо над головой, а тут не Америка, а какая-то Канада, ей Богу. Дорогу занесло, пришлось стоять в пробке, пока проедет снегоуборочная техника. Все водители спешили домой, к родным, поэтому нужно быть вдвойне осторожнее. Американский автопром надежен, говорили они. Я молила всех богов на всех языках, что я знаю, чтобы машина не заглохла.

Вдруг какой-то водитель на Bugatti Veyron сначала сдал назад, а потом рванул вперед. Я не успела затормозить и въехала чудиле прямо в бок. Я была пристегнута ремнем безопасности, а вот насчет лихача я была не уверена, поэтому я вышла из машины и подошла к его железному коню.

Стекло его боковой дверцы замело снегом, поэтому мне пришлось подуть немного на него, чтобы оно оттаяло, протереть, а затем постучать в машину:

- С вами все в порядке, мистер? Извините, погода такая, что сам Дьявол рога переломает! – но ответа из автомобиля почему-то не последовало.

- Давайте обойдемся без полиции, кому охото портить такой славный праздник, верно? Я уверена, что моя страховка покроет все расходы, - продолжила я и услышала странный звук. Только через несколько секунд я осознала, незнакомец открыл противоположную дверцу и попытался улизнуть. *Что за черт? Виновата же в ДТП я, а скрывается он? Что-то тут нечисто.*

Я обогнула его машину с противоположной стороны, но «пострадавший» пустился наутек. *Чувак, как-то мы слишком старые для игры в догонялки, не находишь?* Мужчина свернул в переулок, упорно скрывая лицо капюшоном куртки. *Кто ты, малыш? Ассасин, ниндзя, наркобарон?* К счастью, я довольно хорошо знала этот район, потому что он находился в центре. Внутреннее чутье подсказывало, что я не могу упустить этого человека.

Тренировки на базе Тамплиеров не прошли зря. Я практически нагнала его и бросилась ему на спину. Мы упали в сугроб и злосчастный капюшон наконец-то соскочил с мужчины. Тут я увидела покрытое инеем, но такое знакомое лицо собственного брата.

- Scheiße! Du bist Schwein! Wo warst du? – нечаянно вырвалось у меня.

С одной стороны я была счастлива, что наконец-то нашла Михаэля, но с другой я хотела его просто прибить на месте! Ведь я подключила Жаклин, Масуку и других людей из Ордена, чтобы найти его, а он только и делает, что устраивает гонки на дорогой машине в центре Вашингтона.

- Почему ты убегал от меня? Какого Лешего тут вообще происходит, Михаэль? – задала вопросы брату. И да, ты выберешься из сугроба только тогда, когда начнешь сотрудничать со мной, другие меры щекотка, например, не засчитываются и не принимаются ни в каком виде!

Бип-бип, motherf*cker (Михаэль)

Сообщение отредактировал Devilofsky - Пятница, 02.01.2015, 21:45

shalimar-00
Охотница
Дата: Пятница, 02.01.2015, 22:12 | Сообщение # 113
Архидемон

Награды: 79

Цитата Strangerous ()
Невесело усмехнувшись, Элланора ободряюще взяла Джека за руку. - Значит, не такие уж мы и разные, - посмотрев на своего собеседника, ведьма ощутила легкий укол где-то в области сердца и прервала это недолгое касание, убирая ладонь со стола и откидываясь на спинку стула.

Я невольно вернул ей грустную ухмылку. Вот уж не думал, что нас сможет хоть и немного, но все-таки сроднить подобное. Рука сама дернулась вслед за ускользнувшей ладонью, но ощутила только пустоту. Как и я...
Цитата Strangerous ()
- А вдруг мы встретились не случайно? Вдруг, это судьба? - весело отозвалась девушка вопросом на вопрос, хлопая выразительно ресницами и театрально прикладывая руку к сердцу.

- А я не верю в судьбу, мы сами творцы своего счастья, - излишне легкомысленно отозвался я, стараясь не вдумываться в ее слова, чтобы в последствии не разочароваться, что слишком часто и без того случалось в моей жизни. Привязанности мешали, тем более такие спонтанные, бывшие слишком опасными, чтобы их развивать. Да и слишком разные у нас орбиты, чтобы пересечься больше, чем на один вечер.
Цитата Strangerous ()
- Ценная и очень древняя. Поэтому оправдывает свою стоимость. - доедая десерт, ведьма с улыбкой прислушивалась к мыслям Джека. И это ее волновало. - Этот артефакт еще называют Яблоком, частицей Эдема. Говорят, оно хранит в себе все тайны мира... И человек, который сможет разгадать его код, обретет власть над временем и пространством

- Знакомый сюжет, - усмехнулся я, намекая на многочисленные истории о Коде да Винчи, библейских истинах и всемогуществе. Власть над миром меня не волновала, но другие люди готовы были положить свою жизнь за призрачные знания, выкладывая поистине огромные деньги за то, что могло оказаться и чаще всего оказывалось ничем. - И ты в это веришь? - задумчиво спросил я у собеседницы.
Цитата Strangerous ()
Если тебе это пригодиться, то, запомни, чем древнее вещь, тем выше ее цена. - негромко проговорила ведьма, давая своему собеседнику практичный совет.

- Спасибо, - эхом отозвался я. Чаще всего я работаю по заказу, информацию об объекте дает заказчик, и у меня нет возможности проверить истинную стоимость вещей, которые мне поручают достать. Впрочем, за время работы я уже научился определять ценность тех или иных приобретений, немного разбирался в "возрасте" артефактов и сходу причислял бОльшую часть находок к той или иной культуре. Совет был дельным, и благодарность была искренней.
Цитата Strangerous ()
- Как ты это сделал?! - Элланора восхищенно взглянула на Джека и взяла карту в руки, разглядывая, чтобы проверить, не помеченная ли она. Не обнаружив никаких пометок, девушка отложила карту и протянула к Джеку ладонь. - Теперь моя очередь! У тебя есть монетка?

Я довольно улыбнулся, когда фокус в очередной раз удался. Неподдельный восторг в блестящих глазах, шикарная улыбка стоила затраченного времени, и мне хотелось удивлять Рыжика снова и снова.
- Это мааааагия... - таинственно протянул я и тут же рассмеялся присказке всех иллюзионистов. Дело конечно же было в известной ловкости руки, не подразумевающей никакого мошенничества, но это разрушало все очарование фокуса, поэтому я не стал больше ничего отвечать, ограничившись многозначительным поднятием бровей.
Завозился в карманах и извлек монетку, с восторгом ожидая продолжения. Даже если я знал секрет иллюзии, посмотреть на технику Рыжика, от которой я никак не мог ожидать подобного увлечения, было гораздо интереснее. Я протянул ей монетку, снова с удовольствием мимолетно касаясь бархатной нежной кожи.
Цитата Strangerous ()
- Знаешь... одинокой девушке очень тяжело выжить на улице. Гораздо тяжелее, чем мальчишке. Поэтому, часто приходится идти на сделку с самой собой и с окружающими. И, зачастую, главным призом такой сделки становится твоя жизнь, твоя душа, твое тело... Все что люди могут отнять - они отнимают. Все что, ты отдавать не собираешься - забирают силой. Так что, в моей жизни бывало всякое, но я не хочу об этом говорить...

Я насмотрелся на девушек на улицах. Многие погибали сразу, большинство кололись, плотно подсаживаясь на наркотики, за которые они готовы были лечь к любому и под любого... Почти все торговали собой, пусто и бессмысленно прожигая душу в погоне за хотя бы небольшой прибылью. Я видел слишком много, чтобы суметь остатьс равнодушным. Глаза загорелись сочуствием, я порывисто вздохнул, сдерживая желание сжать в жесте поддержки тонкие пальцы.
- Мне очень жаль, что тебе пришлось через все это пройти, - проговорил я, но уважая желание Рыжика не вдаваться в подробности, предпочел закрыть тему. И все же не удержался, продолжил, - Если необходимо поговорить... - замолчал, мысленно ругая себя. Как дешевая фраза из женских романов, и кто меня меня только за язык тянул?

Красна девица?

Strangerous
Охотник
Дата: Пятница, 02.01.2015, 23:08 | Сообщение # 114
Принц Тьмы

Цитата shalimar-00 ()
- А я не верю в судьбу, мы сами творцы своего счастья

- Вот как... - Элланора многозначительно облизнула губы. - А хочешь, я предскажу тебе твою судьбу? - сверкнула изумрудными глазами и снова взяла Джека за руку. - У тебя будет чудесный вечер с чудесной девушкой, которая на долго займет твои мысли, и которой ты назначишь второе свидание! - загадочно проговорила ведьма водя по ладони парня указательным пальцем, затем отстранилась, наблюдая за реакцией. Элланора прекрасно понимала, что такие парни, как Джек, у которых нет постоянного дома, стараются избегать и постоянных привязанностей. Это слишком опасно. Поэтому редко какая девушка встречается им дважды на жизненном пути.

Цитата shalimar-00 ()
- Знакомый сюжет, - усмехнулся я, намекая на многочисленные истории о Коде да Винчи, библейских истинах и всемогуществе. Власть над миром меня не волновала, но другие люди готовы были положить свою жизнь за призрачные знания, выкладывая поистине огромные деньги за то, что могло оказаться и чаще всего оказывалось ничем. - И ты в это веришь?

- Иногда... - честно призналась, - Когда хочется прикоснуться к тайне, попытаться обуздать ее, выяснить, что ложь, а что правда... Но тебя, кажется, не интересует власть над миром. - улыбнулась. - Чего бы ты сам для себя хотел, Джек?

Цитата shalimar-00 ()
Завозился в карманах и извлек монетку, с восторгом ожидая продолжения. Даже если я знал секрет иллюзии, посмотреть на технику Рыжика, от которой я никак не мог ожидать подобного увлечения, было гораздо интереснее. Я протянул ей монетку, снова с удовольствием мимолетно касаясь бархатной нежной кожи.

Получив монетку, Элланора демонстративно повертела ее в руках, показывая Джеку, что здесь нет никакого подвоха. Затем положила монетку обратно в ладонь своего собеседника и накрыла сверху своей.
- А теперь, смотри внимательно... - улыбнулась ведьма и убрала свою ладошку. Теперь у Джека в руке лежало три совершенно одинаковые монетки. Когда ведьма накрыла ладонь собеседника своей рукой еще раз, в руке у Джека снова осталась одна монетка. - Вот это магия! - победно заявила девушка довольно улыбаясь.

Цитата shalimar-00 ()
- Мне очень жаль, что тебе пришлось через все это пройти, - проговорил я, но уважая желание Рыжика не вдаваться в подробности, предпочел закрыть тему. И все же не удержался, продолжил, - Если необходимо поговорить...

- Ты очень добр, Джек... Но, я не хочу чтобы ты меня жалел, я далеко не так безобидна, как тебе кажется. - загадочно ответила ведьма, давая понять, что эту тему на сегодня она закрыла.

Взглянув на часы на стене, Элланора с удивлением отметила, что затратила на эту встречу куда больше времени, чем планировала. У нее еще были дела, поэтому, не без сожаления, она поднялась со своего места.
- Не хочешь проводить меня до гостиницы? - лукаво предложила она своему собеседнику, подходя к нему поближе и опираясь бедром о край столешницы всего в каких-то 5 сантиметрах от Джека. - Платить не нужно, они всегда обслуживают меня и моих гостей за счет заведения. - эти слова Элланора произнесла прямо над самым ухом парня, едва не касаясь его губами.

Джек

Kapitel
Охотница
Дата: Пятница, 02.01.2015, 23:32 | Сообщение # 115
Дух

Награды: 5
<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, Национального музея естественной истории>

Олимпия (Лим) Скарлет

Уткнувшись в тетрадь, с наушниками в ушах, по музею разгуливала девушка. Ну, как разгуливала… Официальное разрешение на пребывание в этом заведении у неё весело на шее, так что не совсем уж и разгуливала.

Ходя от экспоната с экспонату, обходя людей и никого не трогая, Лим что-то записывала, зарисовывала в блокноте и в который раз проклинала саму себя за выбранную тему доклада. Да и вообще, за то, что находиться здесь, за то, что не может как все её знакомые просто скачать готовый доклад с инете или купить его у кого ещё. Вот такая уж принципиальная девушка, несмотря на всё своё не очень весёлое прошлое.

Остановившись у очередного экспоната девушка вздохнула и дёрнула себя за ни в чём не повинную прядь волос, которая выбившись из хвоста висела у глаз Лим. То была привычка девушки, дёргать себя за волосы, что бы успокоиться или прийти в себя… И ещё много по каким причинам. Пагубная привычка, которая не нравилась Лим, но ничего поделать с ней не могла.

Встряхнув головой, девушка переключила трек в плеере и продолжила своё дело, поправив ещё и лямку сумки, которая так и норовила спасть… *Как же это всё долго и муторно*, - пронеслось у неё в голове, когда Лим посмотрела в конец зала, до которого было ещё о-о-чень далеко. А ведь ей нужно осмотреть все экспонаты и сделать записи о них. *Это точно затянется до закрытия музея. Надеюсь, что сегодня успею все осмотреть, нет желания приходить сюда завтра*. Вздохнув и набравшись терпения, она продолжила свой «осмотр».

Некоторое время спустя у Лим уже и голова стала разбаливаться от всего происходящего. Времени прошло уйма, а экспонатов будто меньше и не стало. Сверившись с часами и убедившись, что до закрытия ещё есть время, она решила сделать небольшой перерыв. *Если не ошибаюсь, то тут где-то должно было быть что-то вроде буфета или ларька…*, - желудок уркнул, напоминая хозяйке, что время от времени его кормить все же надо. Так что убрав блокнот с письменными принадлежностями обратно в сумку, Лим направилась к выходу из зала с экспонатами.

И в самом деле, недалеко от него находилось что-то похожее на ларёк, где девушка приобрела пирожок с кофе. Присев на скамью недалеко от входа в сам музей, она не спеша стала есть, так и не сняв наушники. Поэтому сначала она не обратила внимания, да и вовсе не заметила, что началась какая-то суматоха. Люди стали как-то чаще мелькать перед глазами, да и многие из них выходили. Понимая, что что-то явно не то, ведь не могут же люди так хаотично ходить и размахивать руками? Лим встала, выкинув в урну мусор, и, сняв наушники, хотела было поймать кого-нибудь и уточнить, то же происходить, как её и вовсе вынесло внезапно хлынувшим потоком из музея. Люди что-то говорили, даже кричали, толкались. Не самые приятные ощущения, которые доводилось испытывать девушке, но на её радость, скоро это прекратилось. Поток людей вывалился наружу здания, от того, что столь внезапно стало так свободно, Лим не удержалась на ногах и рухнула на асфальт. Поморщившись от неприятных ощущений в пояснице, девушка собралась было вставть, как её взгляд наткнулся на чьи-то ноги.

- Давайте вам помогу, - пробасил голос охранника (а судя по одежде и бейджу это был именно он), который протягивал руку Лим.

- Спасибо, - без особых эмоций поблагодарила девушка и вложила свою руку в его. *Сама бы справилась*, - подумала она, но отказываться было бы не прилично, так что пришлось принять помощь. – Спасибо, - произнесла она ещё раз, когда устойчиво стояла на ногах, а руку её так и не отпустили. – Эй, в чём дело? – недовольно спросила она у охранника, который продолжал удерживать её за руку и пристально смотря на внутреннюю сторону запястья. – Да что вы там… отпустите же! – несильно ударив левой рукой в плечо охранника, Лим попыталась выдернуть свою руку из его руки, но безрезультатно, захват стал только сильнее.

Не успела Лим возразить в очередной раз, как охранник резко развернувшись и даже не то, что не сказав ни слова, но и не удостоив девушку даже взглядом, потащил её куда-то.

Поморщившись от неприятных ощущений, она даже и слова вымолвить не смогла, однако вспомнила, что же на этом запястье. Она настолько привыкла к ней, что и вовсе позабыла о том, что она там. *Но чего он так туда пятился? Просто тату же…* , - которое Лим сделали с её же эскиза.

Через час девушку доставили на базу за городом, заперли в комнатушки на манер 2-звёздочного отеля.

За дверью мужчина в костюме раппортовал в центр управления на базе:
- Мы задержали ассасина. Молодая девчонка. Какие будут распоряжения? Приём?

Обожаю доставлять неприятности, не запрещённые законом.

Mia111
Охотница
Дата: Пятница, 02.01.2015, 23:45 | Сообщение # 116
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, Национальный музей естественной истории, пригород, база тамплиеров>

доктор Даниэль Джексон - доктор Адель Конор

Цитата Ангел-Я ()
- Знаете, мы с Вами лично познакомились пару часов назад, а у меня такое ощущения, что я знаю Вас всю жизнь, - улыбнулась и добавила, - наверно, это из-за того, что мы многое друг о друге знаем заочно, - нашла объяснение.

- У меня аналогичное ощущение. Генри много говорит о Вас, - пожал плечами, - гордится Вами, но вряд ли когда-нибудь в этом признается, - улыбнулся.

Цитата Ангел-Я ()
- Даниэль, Вашей вины нет. Не извиняйтесь. Не нужно, - отрицательно мотнула головой. Темные кудри её волос, как пружинки, подпрыгнули на плечиках женщины.

Невольно залюбовался этим жестом и легким шевелением ее обрамляющих личико волос, отвел взгляд в сторону смутившись.

Цитата Ангел-Я ()
- Иран. Развалины крепости Аламут. Я исследовала пещеры в горах и наткнулась на этот символ.

- Очень странно, - задумался, - не укладывается в общую картину, - это легендарное место, но этот символ не похож ни на один из диалектов того региона, - куснул губу. Даже его тайные знания не давали ответа на этот вопрос. Это было неожиданностью.

Цитата Ангел-Я ()
- По мне так бессмыслица какая-то. Этому рисунку больше тысячи лет. Но почему он там один? Я искала похожие символы, но больше ничего не нашла. Если этот символ обозначает слово, то должны были быть еще символы, чтобы получилось, хотя бы, предложение. Очень странно. Вернусь домой и покажу родителям. Быть может им этот символ будет знаком. Кажется, я нашла себе занятие на ближайшие несколько лет. Пока не узнаю, что это, не успокоюсь, - и не шутила.

- Вероятнее всего это не слово, может название, место например, - поднял на нее взгляд, - как символ Сиболы, - предположил, чуть намекая.

Цитата Ангел-Я ()
Точно уже не помню, что именно там говорилось, но самое главное – это не открывать саркофаг и не будить его, иначе он принесет на землю десять казней египетских. В Городе мертвых я нашла и Книгу Мертвых, - сделала паузу, - она прекрасна! – поделилась с доктором Джексоном своим восхищением. - А книга Амон-Ра действительно из чистого золота! – улыбнулась. – Отец не показывал Вам их? Они хранятся у нас дома, - отвлеклась на минутку от рассказа.

- Как знакомо. Это традиционно для захоронений египтян. Они верили, что нельзя тревожить душу умерших. Выходит в данном случае это был не простой предрассудок. Показывал, - подтвердил кивком, - они великолепны, но с такими вещами шутки плохи, - не мог отвести взгляда от ее сияющих глаз, невольно начал улыбаться сам, - Амон-Ра, - перевел дыхание, он знал его под схожим именем и не ждал ничего хорошего, - был Богом Солнца. Все закономерно, - подтвердил, вспоминая иные события.

Цитата Ангел-Я ()
Я прочитала вслух пару предложений из книги и на свое несчастье разбудила ту мумию. Из-за моей беспечности погибли люди, - признавала свою вину, - мумия высасывала из людей жизненные силы и соки, чтобы восстановиться и обрести силу. Меня хотел принести в жертву, чтобы оживить свою возлюбленную. Все благополучно завершилось, и мумия канула в небытие, - не стала упоминать, что сама чуть не погибла.

- Ошибки ученых иногда обходятся дороже ошибок военных. Вам многое пришлось пережить, но Вы не утратили страсть к археологии. Это главное, - подмигнул.

Цитата Ангел-Я ()
В это во всё ещё и сына втянули, похитили его. Все благополучно закончилось, - заверила. - Надеюсь, эта мумия в третий раз уже не оживет. Я Вас утомила? – поинтересовалась у доктора.

- Нисколько, трудно представить через что Вы прошли. Рисковать своей жизнью одно, а вот детьми... Поэтому он решил стать археологом? Неизгладимые впечатления детства, - не смог сдержать улыбку.

Цитата Ангел-Я ()
- Записей немного. Я веду видеодневники. Если хотите, то покажу запись из пещеры, где я обнаружила этот странный символ, - предложила.

- С удовольствием взгляну, - кивнул в подтверждение своих слов, - особенно в свете нынешних событий.

<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, Национальный музей естественной истории, пригород, база тамплиеров>

Жаклин Де Моле - доктор Даниэль Джексон - доктор Адель Конор

Цитата Amber_19 ()
- Добрый день, если это можно так назвать, доктор Джексон, я приветствую и вашу спутницу - Жаклин очаровательно улыбнулась обоим, намеренно обходя конкретику в дальнейшем диалоге - Я искренне прошу прощения за столь грубые действия моих подчиненных, но вы сами видели, что произошло в музее, объявлена террористическая угроза, мы были просто обязаны принять все необходимые и срочные меры. Вас сейчас же отвезут обратно в город, куда вы только пожелаете. А вашу просьбу, доктор Джексон, я прекрасно помню, но сами понимаете, сейчас не до этого.

Вот кого точно Даниэль не ожидал увидеть так это директора музея, захлопал удивленно глазами, уставившись на нее:

- Вы?! Мисс Де Моле? - закрутил головой по сторонам, слегка не укладывалось в их выводы, глянул на Адель, но смолчал, не желая подвергать ее опасности в очередной раз, - позвольте представить мою коллегу доктор Адель Конор.

- Я понимаю, - ответил ей, - произошедшее в музее чудовищно. Столько уникальных экспонатов... - вздохнул, - целые вехи истории, что отыскивались огромными усилиями. Надеюсь большую часть удалось сохранить? - поинтересовался, предполагая, что пока рано судить, - можно узнать где мы находимся? - ее объяснения были расплывчатыми.

- Тот человек... он напоминал ассасина? Вас не удивляет такой поворот событий? Вы кажитесь спокойной...

Цитата Amber_19 ()
Единственное о чем я вас попрошу - вы и, насколько я понимаю, ваша спутница - очень хорошо осведомлены обо всем, что связано с этим удивительным происшествием в нашем музее. Нам нужна любая информация, тем более от таких профессионалов, как вы. Так что вы думаете об этом? Об оживающих мумиях и прочих невероятных вещах?

Даниэль закусил губу, задумавшись:

- Трудно сказать, но если сравнивать историю Адель и произошедшее в музее, то налицо один вывод - замер, вновь прокручивая свои мысли, - может дело в каком-то артефакте что был доставлен в музей? В этом Вы должны быть осведомлены лучше нас, - посмотрел на Жаклин вопросительно, - Мумия Ассасина не предполагала других вещей из того же места? - поправил очки, подавшись вперед.

*Воскрешение, оживление* - крутилось в голове заезженной пластинкой, - "СТОП!!!*, хлопнул себя по колену, перевел возбужденный взгляд на Адель, начал говорить осипшим голосом, во рту пересохло, сделал глоток из чашки, прочистил горло:

- Crux ansata (крукс ансата) - символ вечной жизни, возрождения и жизненной силы. Он соединяет жизнь и смерть в единое целое, согласно преданиям и верованиям коптов. В нем объединяются крест, символ жизни, и круг, символ вечности, вместе же они обозначают вечную жизнь, - посмотрел на Адель, спрашивая ее мнение. Пока она говорила, подвинул к себе лист бумаги, чертя на нем. Он начинал с египтологии и сейчас руки сами рисовали довольно простой знакомый узор.

Адель
Жаклин

Lyna
Охотница
Дата: Суббота, 03.01.2015, 00:46 | Сообщение # 117
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17
<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, Национальный музей естественной истории,
3 этаж, лаборатория, 3-ый сектор>

(День к вечеру 25.12.2014 г. / крупный снег)

Дантей Легран - Оливер Куин - Дезмонд Майлс - сотрудники - охрана

Цитата Mia111 ()
- Не так быстро, у меня есть возражения - бросил резко, сокращая стремительно расстояние между ними в пару шагов, дернул его назад твердой рукой, ударил под колени, приставил наконечник к сонной артерии человека в капюшоне:

Оливер упал на одно колено, кожу кольнуло холодом стали. Неприятная ситуация напомнила другую, дома. И поступил новоиспеченный ассасин так же, как тогда. Схватил руку с наконечником, отводя от шеи, и вывернул. Другой рукой обхватил грудную клетку противника и перекатился вперед, увлекая его за собой, сжал в захвате горло.

Цитата komok_schastya ()
И на всякий случай заблокировал все выходы из лаборатории, по крайней мере те, у которых были двери.

Раздался щелчок, и лампочка на замке замигала красным. Кто-то заблокировал дверь. Куин обвел взглядом помещение, другого выхода нет. Они в ловушке. Заряда в его стреле для тяжелой двери будет не достаточно.

Через вентиляцию донесся запах дыма. Видимо, возгорание в соседней комнате так и не погасили. С резким неприятным звуком сработала система пожаротушения.

На экране компьютера высветилась надпись «Пожарная тревога. Дверь разблокирована», но лампочка замка оставалась красной. Оливер посмотрел на незнакомца в костюме. Он тоже здесь из-за подопытного? Так он не тамплиер? Впрочем, если этот человек поможет им выбраться, остальное не так важно. Других вариантов сейчас не наблюдалось.

- Должно быть, автоматику закоротило, но пропуск может сработать, - предположил Киун.

Парень, что был целью его прихода, был не в состоянии передвигаться самостоятельно, пришлось тянуть его на себе. Лук компактно сложился в руке хозяина, чтобы не привлекать лишнего внимания, и Оливер с грузом направился к выходу. При необходимости оружие будет готово к бою в считанные секунды.

Дантей
Дезмонд

Сообщение отредактировал Lyna - Суббота, 03.01.2015, 00:49

shalimar-00
Охотница
Дата: Суббота, 03.01.2015, 01:15 | Сообщение # 118
Архидемон

Цитата Strangerous ()
А хочешь, я предскажу тебе твою судьбу? - сверкнула изумрудными глазами и снова взяла Джека за руку.

Вскинул бровь, ожидая продолжения. С удовольствием вложил свою ладонь ей в руку, чувствуя, как прикосновение отзывается во всем теле.
- Если не дом казенный впереди, то хочу, - вспоминая о рабочей специализации, улыбнулся я.
Цитата Strangerous ()
У тебя будет чудесный вечер с чудесной девушкой, которая на долго займет твои мысли, и которой ты назначишь второе свидание! - загадочно проговорила ведьма водя по ладони парня указательным пальцем, затем отстранилась, наблюдая за реакцией.

Если это не завуалированный намек на продолжение знакомства, то я и не знал, что думать. Рыжик была слишком прекрасна, чтобы всерьез обратить свое внимание на такого как я - уличного воришку, недоделанного фокусника без определенного места жительства. Но я отогнал мысли прочь, наслаждаясь тем, что жизнь подкидывает здесь и сейчас.
- А ты талантлива... одна часть уже сбылась, - ответил я, глядя в зеленоватый омут глаз, сразу же показывая, что вечер был действительно чудесным, и подозревая, что она права... и действительно надолго заняла мои мысли.
Цитата Strangerous ()
- Иногда... - честно призналась, - Когда хочется прикоснуться к тайне, попытаться обуздать ее, выяснить, что ложь, а что правда... Но тебя, кажется, не интересует власть над миром. - улыбнулась. - Чего бы ты сам для себя хотел, Джек?

- И что ты сделаешь с полученным величием? - не удержался от легкой подколки я, недоумевая, чего же может не хватать той, у которой и так все есть.

Порой казалось, что она читает мои мысли. Я задумался, но ответа так и не нашел. Свой дом? Меня устраивала та жизнь, что была сейчас, я ценил свободу. К тому же, не с кем было его разделить. Денег? Ради них я работал, это верно, но они были скорее средством, необходимым условием существования, нежели целью. Роскошь была мне не нужна, хотя порой я и завидовал немного тем, у кого было все, как по мановению волшебной палочки.
- А я не знаю, - наконец честно признался. - Никогда не задумывался об этом.
Цитата Strangerous ()
Получив монетку, Элланора демонстративно повертела ее в руках, показывая Джеку, что здесь нет никакого подвоха. Затем положила монетку обратно в ладонь своего собеседника и накрыла сверху своей. - А теперь, смотри внимательно... - улыбнулась ведьма и убрала свою ладошку. Теперь у Джека в руке лежало три совершенно одинаковые монетки. Когда ведьма накрыла ладонь собеседника своей рукой еще раз, в руке у Джека снова осталась одна монетка. - Вот это магия! - победно заявила девушка довольно улыбаясь.

Я сморгнул, пятаясь уловить незаметное движение, которое должно было бы быть при подлоге монеток, но его не было. Шанс, что она угадала заранее, деньги какого достоинства я достану, был ничтожно мал, и мои глаза загорелись, когда я понял, что не могу разгадать секрет этого трюка.
- 1:1, - рассеянно, все еще рассматривая монетку, предложил я, не стараясь выяснить суть трюка. Мне интереснее было разгадать его самому. И все же Рыжик поразила меня до глубины души.
Цитата Strangerous ()
- Ты очень добр, Джек... Но, я не хочу чтобы ты меня жалел, я далеко не так безобидна, как тебе кажется. - загадочно ответила ведьма, давая понять, что эту тему на сегодня она закрыла.

Почему-то сразу поверилось, что она говорит правду. Я не знал, что еще за хитрости у нее в арсенале, но я понял, что больше она себя в обиду не даст, уроки молодости не проши даром. Скользкая и тягостная тема прошлого была закрыта, и кажется мы оба почувствовали некоторое облегчение.
Цитата Strangerous ()
Взглянув на часы на стене, Элланора с удивлением отметила, что затратила на эту встречу куда больше времени, чем планировала. У нее еще были дела, поэтому, не без сожаления, она поднялась со своего места.

Я встрепенулся, когда девушка поднялась с места. К своему удивлению я осознал, что Рыжик заставила меня забыть о времени, об окружении и о цели своего визита.
Цитата Strangerous ()
- Не хочешь проводить меня до гостиницы? - лукаво предложила она своему собеседнику, подходя к нему поближе и опираясь бедром о край столешницы всего в каких-то 5 сантиметрах от Джека. - Платить не нужно, они всегда обслуживают меня и моих гостей за счет заведения. - эти слова Элланора произнесла прямо над самым ухом парня, едва не касаясь его губами.

От соблазнительного предложения глухо бухнуло где-то в груди, отзываясь жаром в животе, но следующие слова немного отрезвили. "Меня и моих гостей"... много ли их было до меня? Царапнуло нечто отдаленно похожее на ревность, и это мне не понравилось. Не стоило рассчитывать на то самое второе свидание, предсказанное недавно за столом. Но это не значило, что я намеревался отказаться от возможно самого яркого события за долгое-долгое время. Шепот рядом с ухом будоражил кровь, и я развернулся, останавливась всего в какой-то паре сантиметров от ее губ:
- Просто мечтаю, - честно выдохнул, опаляя ее лицо своим дыханием.

Элланора

Сообщение отредактировал shalimar-00 - Суббота, 03.01.2015, 01:21

Strangerous
Охотник
Дата: Суббота, 03.01.2015, 01:55 | Сообщение # 119
Принц Тьмы

Цитата shalimar-00 ()
- Просто мечтаю, - честно выдохнул, опаляя ее лицо своим дыханием.

Удовлетворенно улыбнувшись, Элланора отстранилась.
- Тогда идем... - томно проронила ведьма, взяв Джека за руку и уводя его за собой.

На улице завывал ветер, было совершенно не время для пешей прогулки, поэтому, едва выйдя из ресторана, Элланора поймала такси и многозначительно подмигнула своему спутнику, предлагая последовать за ней.

Машина мягко тронулась с места, и ведьма, невзначай сбросила с плеч свое пальто. Она сидела у окна на достаточном расстоянии от Джека, чтобы это не выглядело явным предложением к действию. Тем не менее, девушка не собиралась отказывать себе в удовольствии испытать своего нового знакомого на прочность.

Проведя рукой от своей шеи, по ключице к плечу, Элланора поддела пальцем тонкую лямку своего платья, словно бы случайно спускаяя ее. Затем ее пальчики заскользили вниз, по линии декольте, по ложбинке на груди и еще ниже, по бедру, туда и обратно, задирая подол и обнажая ногу ровно до середины бедра.

Ладонь скользнула на сиденье и мимолетно коснулась руки Джека. Элланора бросила на своего спутника томный, полный соблазна взгляд и, улыбнувшись, отвернулась к окну.

Интересно, как долго ты протянешь, сладкий...

Джек держись, пупсик, не сдавайся biggrin

shalimar-00
Охотница
Дата: Суббота, 03.01.2015, 03:06 | Сообщение # 120
Архидемон

Цитата Strangerous ()
Удовлетворенно улыбнувшись, Элланора отстранилась. - Тогда идем... - томно проронила ведьма, взяв Джека за руку и уводя его за собой. На улице завывал ветер, было совершенно не время для пешей прогулки, поэтому, едва выйдя из ресторана, Элланора поймала такси и многозначительно подмигнула своему спутнику, предлагая последовать за ней.

Я позволил Рыжику повести меня за собой, гадая, чем обернется неожиданное знакомство на сегодняшний вечер и в дальнейшем. Весь вид девушки обещал заманчивое приключение, и хотя я не мог отделаться от мысли, что лечу как доверчивый мотылек навстречу огню, в этом огне сгореть хотелось. Погода стала еще хуже, и поежился от пронизывающего ветра. Эту странность я отметил краем сознания, поскольку больше был увлечен своей спутницей.
Цитата Strangerous ()
Машина мягко тронулась с места, и ведьма, невзначай сбросила с плеч свое пальто. Она сидела у окна на достаточном расстоянии от Джека, чтобы это не выглядело явным предложением к действию.

Я честно старался не пялиться. Но проклятое платье слишком облегало фигуру, чтобы я мог это проигнорировать. Поэтому я сначала смотрел в отражение, а потом повернулся, бросая косые взгляды на наслаждавшуюся ситуацией девушку.
Цитата Strangerous ()
Проведя рукой от своей шеи, по ключице к плечу, Элланора поддела пальцем тонкую лямку своего платья, словно бы случайно спускаяя ее. Затем ее пальчики заскользили вниз, по линии декольте, по ложбинке на груди и еще ниже, по бедру, туда и обратно, задирая подол и обнажая ногу ровно до середины бедра.
Ладонь скользнула на сиденье и мимолетно коснулась руки Джека. Элланора бросила на своего спутника томный, полный соблазна взгляд и, улыбнувшись, отвернулась к окну.

На ее тело и движения не купился бы только слепой... А слепым я не был. Так некстати вспомнилось мимолетное прикосновение руки и хрипловатый шепот у самого уха, и горячая волна зародилась где-то в области пупка, распространясь в обе стороны, завязываясь и пульсируя узелком в груди. Следующий ее жест заставил сердце замереть, а самообладание пошатнулось, улетая к черту, как только открылись ее ноги. С коротким рыком я кинулся вперед, подхватывая лукаво улыбающуюся девушку за талию и резко придвигая к себе. Прошелся языком до границы волос за ухом, куснул мочку, скользнул руками по груди, ловя вздох Рыжика и... мотнул головой, возвращаясь в действительность и немного отворачиваясь от провокационно оголенного бедра. Соблазнительные картины разлетелись в сознании осколками, и я почти ничем не выдал своих мыслей.

Элланора а вот и не соблазнила... почти biggrin

Сообщение отредактировал shalimar-00 - Суббота, 03.01.2015, 03:07

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Происхождение (В процессе!)
Страница 8 из 75«126789107475»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ