ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 9 из 75«1278910117475»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Происхождение (В процессе!)
Происхождение
Brook
Охотница
Дата: Вторник, 09.12.2014, 21:21 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155

Авторы:
Keayru S. Brook / Эрик Крипке и Ко / Ubisoft

Консультанты:
Всемирная паутина знаний

Фэндом:
«Supernatural» / «Assassins Creed»

Время:
9 сезон / Наши дни

Территория:
США, округ Колумбия, г. Вашингтон, и весь шар земной

Ситуация:

– Человечество…, – произнесла Она, расхаживая по темноте залы в воздушном одеянии, и в сердце её таилась обида и злое негодование, – сколько себя помнит, – обернулась к неизвестности времён, – всегда задавалось вопросами. – выдержала недовольную паузу, – Откуда они пришли? В чём… смысл их существования? – перечисляла Она словно с насмешкой, – …Кто-то был до них? Тогда куда они ушли? – передразнила едко.

– Историки. – обозначила Она с презрением, – Главные хранители знаний. Они вели свои летописи с незапамятных времён. – встала перед серой, испещрённой трещинами стеной, возведённой словно стела памяти, – Наскальные рисунки, реликвии, – оглядывала и перевела взгляд на старый пыльный стеллаж, едва виднеющийся в темноте, – свитки и книги. Ни одного ответа, только вопросы и подозрения. – отвернулась, вильнув полами одежд и пышным головным убором, что ореол описывал её лик.

– Но что, если Сила, создавшая их…, – пошла выхаживать по полу неслышно и плавно, – ни такая, как они себе её представляют? Возможно ли, что их Создатель… или Создатели… оставили им эти Знания – в них самих? Что если избранные из них хранят эти Знания?... – подняла взгляд к проступившему ночному небу с тоской и болью.

– …Но послание оставлено _было_. – изрекла с нажимом и затем гордо воспряла, – Но эти глупцы…! Они не были способны принять дары Создателей и использовать их мудро! – мотнула головой и взгляд её нечеловечески прекрасных и таких строгих глаз забегал в поисках справедливости, – Они всё только рушили и погибли сами! Обратили дары в оружие, против Силы, что создала их… Они не достойны этих Знаний и… Даров, что им были даны – они не достойны!

– Посмотрим, что изменилось за эти тысячелетия… – с вызовом обернулась Она к своей милосердной собеседнице, что с досадой наблюдала за муками своей «сестры».

Strangerous
Охотник
Дата: Суббота, 03.01.2015, 03:36 | Сообщение # 121
Принц Тьмы

Награды: 19
<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, угол 5ой и 9ой авеню, ресторан Black Cat>

(День к вечеру 25.12.2014 г. / пасмурно, крупный снег, замело в городе)

Элланора Монтилье - Джек Уайлдер

Цитата shalimar-00 ()
С коротким рыком я кинулся вперед, подхватывая лукаво улыбающуюся девушку за талию и резко придвигая к себе. Прошелся языком до границы волос за ухом, куснул мочку, скользнул руками по груди, ловя вздох Рыжика и... мотнул головой, возвращаясь в действительность и немного отворачиваясь от провокационно оголенного бедра.

Элланора ощутила, как участилось дыхание. Сердце заколотилось в груди, и она едва не подалась вперед, к Джеку, отвечая на его фантазии, но вовремя отвернулась.

Ну что ты как девочка, Элли, в самом деле... Тебе 8 сотен лет, а ты все так же моментально западаешь на мальчишек с симпатичной мордашкой.

Сжав в ладони кулон, девушка тихо выдохнула, прикрыв глаза. Такую игру больше нельзя было продолжать. Она слишком увлеклась. Как тогда... И чем это обернулось? Нет, больше она не собиралась жертвовать невинными ради собственной выгоды.

Он хороший парень... Хоть и воришка. Не стоит вмешивать его во все это...

Такси остановилось около гостиницы. Где на самом верхнем, 13 этаже, в шикарном люксе, Элланору ждала ее любимица и верная подруга, черная кошка по имени Морриган.
Ведьма решила закончить это знакомство именно сейчас. Дальше Джеку было нельзя. Слишком опасно.

Выйдя из машины и поднявшись на несколько ступеней, девушка обернулась на своего спутника.
- Спасибо, Джек. Это был чудесный вечер, один из лучших за долгое время. - она улыбнулась, на этот раз искренне и честно.

Взяв в ладошки лицо Джека, Элланора приблизилась и мягко коснулась его щеки губами. Это было прощание.

Джек ваш ход, сударь biggrin

Lyna
Охотница
Дата: Суббота, 03.01.2015, 05:26 | Сообщение # 122
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17
<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, центр города,
отель Plaza на ул. 10 Thomas Circle Northwest, на 10 этаже VIP ложа>

Легенда Ассасинов Кьяра Антонелли – Зет Мартин

пес Призрак

Цитата Brook ()
…Наконец-то рухнул на ковёр в «гостиной», у дивана. Сгрёб волка на манер подушки. Зарылся носом и уснул, сложив коленку псине на бок:

Кьяра вздохнула с облегчением, избавившись от ноши. Могучий Ассасин и страшный лесной хищник, мирно посапывающие на коврике в обнимку, выглядели столь умилительно, что девушка улыбнулась.

Цитата солнышко26 ()
- Надеюсь если часок вздремну, вы со своей Тамплиеро - ассасинскими разборками не перережите друг друга. - обратившись к девушки, я допила свой бокал и положила подушку под голову и закрыла глаза.

- Я постараюсь, но ничего не обещаю, - с язвительной ухмылкой ответила она.

День выдался насыщенным, пожалуй, даже слишком, и Тамплиер сама была не прочь отдохнуть. У нее так и не было возможности отойти после перелета и смены часовых поясов. Кьяра разделась и забралась под одеяло. Какое блаженство… Она уснула, как только голова коснулась подушки.

Сон ее был беспокойным. Сначала снились дом, семья, и в этих воспоминаниях было мало приятного. И все же девушка пожалела, что не может их вернуть, когда картинки из детства сменились уже ставшим привычным кошмаром.

Кьяра подскочила на кровати, вырываясь из цепких лап сновидения, и поняла, что больше не сможет закрыть глаза.

Она неохотно вылезла из уютной постели и прошлепала в душ. Теплая вода окончательно развеяла остатки сна. Тамплиер вышла в гостиную посвежевшей и полной новых сил. С волос еще капало, и на белой майке оставались мокрые следы, но ее это не особо волновало. Девушка увидела, что ассасин уже не спит и подошла к нему.

- Дай, посмотрю, - кивком указала на его спину. – Рана может воспалиться, - беспокойство в голосе получилось настоящим. Раз уж она решила, что он пригодится ей живым, нужно исправить последствия своей вспыльчивости. – Интересно, здесь где-нибудь есть аптечка? – она обвела взглядом комнату и остановилась на двери в ванную. *Может, там?*

Ассасин-апельсин))
Зет

Ангел-Я
Охотница
Дата: Суббота, 03.01.2015, 10:53 | Сообщение # 123
Ангел

Награды: 71
<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, пригород, база тамплиеров, комната на базе>

(День к вечеру 25.12.2014 г. / пасмурно, крупный снег)

Доктор Адель Конор – Доктор Даниэль Джексон - Жаклин де Моле

Цитата Mia111 ()
Генри много говорит о Вас, - пожал плечами, - гордится Вами, но вряд ли когда-нибудь в этом признается

Адель улыбнулась, - Я и так знаю, что он гордится мной.

Цитата Mia111 ()
но этот символ не похож ни на один из диалектов того региона

- Вот и меня это ставит в тупик. Скорее всего, это нарисовали люди или не совсем люди, - сделала осторожное предположение, - много веков назад, которые пришли из других земель.

Цитата Mia111 ()
Вероятнее всего это не слово, может название, место например, - поднял на нее взгляд, - как символ Сиболы

- Может быть, – пожала печами.

Цитата Mia111 ()
Амон-Ра, - перевел дыхание, он знал его под схожим именем и не ждал ничего хорошего, - был Богом Солнца. Все закономерно

- Благодаря его книге, мы и вернули мумию обратно в Царство Мертвых.

Цитата Mia111 ()
они великолепны, но с такими вещами шутки плохи

- Знаю, поэтому книги заперты на специальный ключ. А сам ключ под надежной защитой, в недоступном для других месте.

Цитата Mia111 ()
Вам многое пришлось пережить, но Вы не утратили страсть к археологии

- Мне кажется, это просто невозможно. Я живу археологией и не представляю жизни без неё.

Цитата Mia111 ()
Поэтому он решил стать археологом?

- Шон практически с пеленок путешествовал с нами. Влюбился в археологию. И всегда восхищался своим отцом. Он уже давно определился с тем, кем станет. Кстати, читает Ваши книги, - поделилась.

Цитата Mia111 ()
С удовольствием взгляну, - кивнул в подтверждение своих слов

- Хорошо. Тогда покажу в более располагающей обстановке.

Цитата Amber_19 ()
Жаклин зашла к историкам: - Добрый день

Цитата Mia111 ()
позвольте представить мою коллегу доктор Адель Конор

- Здравствуйте. Приятно познакомиться!

Цитата Amber_19 ()
Так что вы думаете об этом? Об оживающих мумиях и прочих невероятных вещах?

- Снова мумия ожила? – перевела взгляд с мисс Жаклин на Даниэля.

Цитата Mia111 ()
перевел возбужденный взгляд на Адель, начал говорить осипшим голосом, во рту пересохло, сделал глоток из чашки, прочистил горло: - Crux ansata (крукс ансата) - символ вечной жизни, возрождения и жизненной силы

- Да, это вполне возможно! - глаза загорелись от восторга.

Цитата Mia111 ()
В нем объединяются крест, символ жизни, и круг, символ вечности, вместе же они обозначают вечную жизнь, - посмотрел на Адель, спрашивая ее мнение

- Анкх (Анх), коптский крест, - подхватила мысль Даниэля, - символ, ведущий своё происхождение из древнего Египта. Известен, как египетский иероглиф, а также, как один из наиболее значимых символов древних египтян. Также известен, как «ключ жизни», «ключ Нила», «бант жизни», «узел жизни», «крест с петлей», «египетский крест», «крукс ансата». Из-за своей схожести с христианским крестом вошел в коптскую символику, как символ вечной жизни. Анх клали в гробницу фараонам, чтобы после смерти их души смогли продолжать жизнь в Дуате. Этот крест символизирует также объединение мужского и женского божеств, Осириса и Исиды, а следовательно, союз небесного и земного. В иероглифическом письме этот знак ставили со значением «жизнь», и он являлся частью слов «благосостояние» и «счастье». Но прежде всего анкх - один из наиболее древних магических символов, применявшихся в ходе египетских магических ритуалов инициации.

Цитата Mia111 ()
сейчас руки сами рисовали довольно простой знакомый узор

Адель засмотрелась, как из-под пера доктора Джексона появлялся с детства знакомый рисунок египетского талисмана.

Жаклин
Даниэль
Адель

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Суббота, 03.01.2015, 10:56

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 03.01.2015, 11:08 | Сообщение # 124
Assassin vs Tamplier

– …Иногда я скучаю по своим родителям. Во всяком случае, мне так кажется. Я мало их знал, хотя меня им не хватало, но вида они не подавали, ведь это было не разрешено. Что касается меня, то большую часть детства я провел в тренировках – и времени сожалеть о разлуке с родными просто не оставалась. Поэтому, когда я потерял их навсегда, то сожалел об их уходе не больше, чем о смерти других незнакомых мне людей. Аль-Муалим заменил мне отца, и хотя он был суров и не вполне честен со мной, его любви мне было достаточно. По крайней мере, тогда я так думал. Когда-нибудь у меня тоже будет ребенок – таковы правила Братства. Но ни я, ни все остальные, кто считает себя Ассассином, не повторят этой ошибки. Мы должны иметь право любить своих детей и быть любимыми. Аль-Муалим считал, что родственные узы ослабляют, заставляя нас медлить, когда наша жизнь в опасности. Но если мы в самом деле сражаемся за правое дело, то разве не помогает нам в этом любовь? Разве не легче жертвовать собой, зная, что делаешь это ради своих близких?

[из Кодекса Братства Ассасинов]

Легенда Ассасинов – Кьяра Антонелли – Зет Мартин

пес Призрак

По молодости, после тяжких миссий, Он спать в казарме мог от десяти часов до целых суток. Никто его не упрекал, пока он выполнял всё то, что поручали.

Проснулся Ассасин лишь час спустя, как рухнул на ковёр. Он даже удивился. Особенно тому, какой сосед сопел под боком рядом. Большой волчара, белый, как он сам. Но почему-то больше не было к нему презрений, и позабылись предрассудки к «грязным псинам». Ведь эта псина ему, быть может, жизнь спасла. Она пришла на помощь в самый трудный час:

И Ассасин в ладонях выпрямляя пальцы, запустил их волку в шерсть. Он прежде никогда не тискался с собакой. Это чувство ему ново оказалось.

– Подумать только… – Он улыбнулся как мальчишка, потрепав мохнатого за ухо. Ладонью четырёх провёл по пузу, потрепал.

Душе его давно за 30 было… Но воскрешённый телом Он к молодости возвращен, и оттого терзался. Кипела снова кровь и сердце билось чаще. Но его разум был расчётлив и уныл. Иной сказал бы – равнодушен. Годами выжигало в нём эмоцию и страсть. И слишком хорошо воспитан палкой в Братстве.

«Уже не мальчик! Ты мужчина! – под вязкие удары палки утверждал Наставник молодому Ассасину, – На слёзы более не имеешь права! – и вновь удар, – Будь сильным! – и снова палка опустилась, – Пусть эта боль будет больше той, которую ты когда-либо сможешь испытать за свою жизнь. Так возмужай же!» – что было дальше, помнит смутно, но со двора ушёл он сам.

Увечия сносили стойко Ассасины Масиафа:

И вот… ему дали второй шанс, а Он не строил планов. Просто был.

Цитата Lyna "Кьяра Антонелли" ()
Тамплиер вышла в гостиную посвежевшей и полной новых сил. С волос еще капало, и на белой майке оставались мокрые следы, но ее это не особо волновало. Девушка увидела, что ассасин уже не спит и подошла к нему.

Тень мелькнула перед носом. Он поднял голову, взглянув из-под козырька. Обжёгся взглядом Ассасин при виде полуобнажённой девы. Поспешил глаза отвесть… Припрятал гордый профиль на плече. Отвык уже Он от откровений в женском «платье».

Цитата Lyna "Кьяра Антонелли" ()
- Дай, посмотрю, - кивком указала на его спину. – Рана может воспалиться, - беспокойство в голосе получилось настоящим.

Убийца ощетинился на это предложенье. Он для себя решил, что ни подпустит «эту» близко… И потому сознательно отвёл плечо назад. Кольнула неприятно боль…

Нахмурился Орёл, но мудрость пересилит гордость. Если овладеет Его телом лихорадка – Он ничего уже не сможет. Итак Орёл добычей лёгкой для шакалов стал.

Подумалось Убийце, уж если бы Они желали Ему зла, то бы давно уже лишили его жизни – ещё во сне, достаточно удара в шею или в грудь, и Он бы не проснулся.

Тогда и уступил смущённый муж полураздетой деве… Как не хотел бы Он признать, что был смущён…

Не снял бы капюшона, но иначе бы не смог одежды скинуть. Стащил его, поёжившись в плечах…:

Да принялся снимать ремни защиты и клинков.

Древний делал это не спеша. Аккуратно складывал всё у бедра.

Вот распахнулись половины белой робы. Затем туника, что на манер была такой ж, но короче. И вот на свет явил рубаху серой шерсти. Завязки распустил. Хлопок белый скинул с плеч… Стянул рубаху.

– *Шайтана происки… что я творю?...* – бледнел Убийца под взглядом девы. И не было на нём лица…

Так обнажался Ассасин перед врагом пусть и не мощным, но крепким высушенным тренировкой телом:

Явил себя глазам девицы. Да свой не поднял взгляд. Лишь глянул боком, угрожая, что не простит ошибки и не спустит рук, если та позволит себе вольность.

– …Приступай. – дал позволение и взгляд отвёл.

И Он почувствовал касанья её рук. Едва не вздрогнул. Не, ни от боли… от другого чувства. Он кашлянул, чтобы прочистить горло, и волненье скрыть. Чуть чаще задышал…, пока не защипало спину. Он ахнул и словил глазами рябь.

– *…Проклятье, женщина.* – поморщился, со скрипом зубы сжал.

Чёрной рябью комната пошла перед глазами. Как только ушли руки, Орёл откинулся назад, да головой пал на колени девы. Глаза стянуло болью. Он спрятался в изгибе локтя, что накрыл лицо.

Замаячила перед лицом женская ручонка. Он на запястье девы пальцы сжал и притянул к себе на грудь. Лишь чтобы чувствовать, что не удумает злодейка чего-нибудь худого. Забормотал с угрозой:
– Если я "усну"... – не договорил и провалился, стих, разжались пальцы.

Он уснул.

[в режиссёрской версии здесь должен был быть секс]

Развратница
Зет-шпионка

Ролевая [Elite Gamers Team]

Shollye
Охотник
Дата: Суббота, 03.01.2015, 12:04 | Сообщение # 125
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, Национальный музей естественной истории,
3 этаж, лаборатория, 3-ый сектор>

(День к вечеру 25.12.2014 г. / крупный снег)

Дантей Легран - Оливер Куин - Дезмонд Майлс - сотрудники - охрана

*Тухлый бурито! Ну что опять?* Сознание каким-то образом было ещё связано с Анимусом, хоть программа и завершила сессию. Может быть из-за того, что это было сделано столь грубо, Дезмонд не мог сконцентрироваться на реальности. Он слышал, что рядом с ним балаболят двое. И их он не знал.

Цитата Lyna ()
Парень, что был целью его прихода, был не в состоянии передвигаться самостоятельно, пришлось тянуть его на себе. Лук компактно сложился в руке хозяина, чтобы не привлекать лишнего внимания, и Оливер с грузом направился к выходу.

*Уох! Покатушки-поблядушки?* Дезмонду не очень-то нравилось, что какой-то хрыч тащит его на своей спине.
- Слыш, чувачок, сто баксов за час, а с ролевыми играми так вообще двести. Я - игрушка дорогая.- Промурлыкал тому в ухо, да стал душить, держа шею парня в захвате.

Когда его отпустили, то встал на ноги, чуть покачнулся...*И чем меня накачали на этот раз? Штырит не по-детски!*...Разбираться кто тут с кем и зачем не было времени. Было ясно одно в Абстерго *или где я щазз* были проблемы. Гам, запах гари, крики. Всё было просто нереально на руку.

- Покедова, сосунки!- Дезмонд махнул рукой и, обогнав своего носильщика, стал удирать, слегка покачиваясь.

Впервые за долгое время, течение которого перестало ощущаться Майлсом уже год или примерно около того назад, у него появился шанс сбежать вновь. Сбежать, залечить раны, привести психику в относительную норму и перерезать всех этих свиней. Особенно Видика. Эту тварь он давно хотел убить. Главное - не попасться на радары ассасинов, чтобы и эти гады не смогли его затащить в своё логово.

Оказавшись в каком-то помещении, охваченном пламенем, Дезмонд остановился.

- И куда теперь? Блин!- Ничего лучшего не пришло в голову, как...довериться своему внутреннему чутью и голосам. *Вентиляция!*

Каким боком-перскоком удалось выбраться на улицу, Дезмонд не до конца помнил. Анимус хорошо перемешивает мозги в кашицу.

- Свобода! Йеху!! А теперь вопрос на мулион...куда теперь?- На улице была зима. *Давно ж я снега не видел! Чёрт, куда рулить-то?* В кроссах и лёгкой толстовке было как-то не очень бегать. *Нужны колёса.* Дезмонд пошёл искать парковку или какую-то хоть мало-мальски движущуюся машинку-мопедик.

Оливер - спасибо что подбросил! ;)
Дантей

Mia111
Охотница
Дата: Суббота, 03.01.2015, 12:42 | Сообщение # 126
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83

Дантей Легран - Оливер Куин - Дезмонд Майлс - сотрудники - охрана - Амора

Цитата Lyna ()
Схватил руку с наконечником, отводя от шеи, и вывернул. Другой рукой обхватил грудную клетку противника и перекатился вперед, увлекая его за собой, сжал в захвате горло.

Напомнило кульбиты в небесах с распростертыми крыльями или резкий шаг в Бездну, а затем распахнутые крылья за спиной и ощущение полета. Мышцы на шее напряглись за долю секунды. *Парень то силен для человека* - подумал Дантей, * не убить бы* - резкий удар по изгибу локтя одной рукой, второй ребром ладони по запястью, освобождаясь, пнул в живот, отбрасывая парня от себя в сторону. Вскочил на ноги резким прыжком.

Цитата Ангел-Я ()
Амора спустилась к лицу парня в капюшоне (Оливер) и… натрескала ему по лицу пощечин своими малюсенькими ручками, - Чтобы неповадно было руку поднимать на моего Подопечного! – вздернула носик. Все равно парень (Оливер) её не видел, не слышал и не чувствовал.

*Не хулигань, дорогая Амора* - улыбку сдержать не получилось.

Цитата Ангел-Я ()
- Кажется, двери закрыли, - сказала она Дантею. – Я скоро вернусь, - отпросилась и исчезла из помещения.

Посмотрел в их сторону, мигнули красные лампочки, что до этого лишь светились ровным светом. *Плохо* - подумал он, оглядываясь. Не хотелось раскрывать себя, *слишком рано*, мотнул головой, следя за парнем напротив, изучая. Оглянулся на второго, понимая, что выйти с ним будет сложно. *Аппарат... под ним должен быть силовой кабель, если его подорвать, то произойдет замыкание всей системы музея, но опасно,* - потер подбородок, поднял глаза и увидел своего Ангела-Хранителя, ища безопасный вариант.

*Камеры, выключи* - попросил Амору помочь, избегая других более опасных вариантов.

Цитата Ангел-Я ()
После этого, Амора отключила пульт управления системой наблюдения. Камеры выключились, моргнув лампочками. Вернулась к Дантею.

*Спасибо, милая Амора* - увидев как камеры выключаются по периметру.

Цитата Lyna ()
Через вентиляцию донесся запах дыма. Видимо, возгорание в соседней комнате так и не погасили. С резким неприятным звуком сработала система пожаротушения.

До носа долетел запах гари и дыма. *Еще и пожар*

- Хорошо работаешь, - бросил незнакомцу, - мы в ловушке, - констатировал факт, взглянул сурово, - *вентиляция, канализация*

Цитата Lyna ()
На экране компьютера высветилась надпись «Пожарная тревога. Дверь разблокирована», но лампочка замка оставалась красной. Оливер посмотрел на незнакомца в костюме

Видимо произошел сбой, поскольку данные и надписи противоречили одна другой, но то был шанс выбраться отсюда без последствий, как и предполагал Дантей с самого начала.

- Ты хотел вывести его? - кивнул на парня в аппарате, - я тоже. Постой, надо немного привести его в себя, стакан воды не помешает, - развернулся к кулеру, набирая немного воды в два стакан, из одного отпил сам пресекая возможные возражения Парня с луком, выбросил в мусорку. Дантей мог вылечить парня, но здесь были посторонние глаза. *Пойдем другим путем. Не столь эффективно. ... Aqua vita* - подошел к Дезмонду, приподнял его голову, заставляя сделать несколько глотков из второго стаканчика.

Живая вода попала в организм, придавая немного сил, начиная процесс восстановления, передавая живительную информацию другим клеткам, тканям и органам, возвращая Надежду. Отступил, передавая его Объект Робин Гуду.

Цитата Lyna ()
- Должно быть, автоматику закоротило, но пропуск может сработать, - предположил Киун.

Кивнул, делая шаг в сторону двери, приложил пропуск. Замок мигнул и открылся. Вышел вместе с ними, в коридоре было пусто, кругом стоял дым, вероятно вентиляция вышла из строя. Идти с ними далеко не входило в его планы.

Цитата Lyna ()
Парень, что был целью его прихода, был не в состоянии передвигаться самостоятельно, пришлось тянуть его на себе. Лук компактно сложился в руке хозяина, чтобы не привлекать лишнего внимания, и Оливер с грузом направился к выходу. При необходимости оружие будет готово к бою в считанные секунды.

Открыл дверь из потайного хода, выпуская в коридор. До улицы оставалось рукой подать, еще одна дверь и в лицо бросило хлопья снега, что завывал снаружи.

- Справитесь? Осторожнее, - бросил на прощанье, проводя их взглядом, - сочтемся при встрече,- махнул рукой.

Вернулся в лаборатории, покрутился для вида, вытащил придушенного и потерявшего воспоминания лаборанта из задымленного помещения, сдав на руки медикам, обошел все остальные комнаты, проверяя на наличие людей, проследил за вывозом аппарата, и вышел из музея, намечая дальнейший план действий.

Вокруг нещадно мело, вихри завывали и видимость было нулевой. Сел в машину и тронулся с места. В городе творилось не пойми что, набравшись терпения, Дантей размышлял о произошедших событиях и дергал навигатор, ища маршрут. Наконец, он добрался до цели своего путешествия.Оставил машину на подземной парковке, поднялся по лестнице. Открыл дверь, проходя внутрь, осмотрелся.

<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, Вашингтон-стрит (Манхэттен), квартира>

Дантей Легран - Амора

Открыл дверь, проходя внутрь, осмотрелся. Пахнуло теплом и уютом, скинул пальто, убирая его в шкаф.

Квартира принадлежала страховой компании и сотрудники могли в ней останавливаться, приезжая в командировки. Она оказалась пустой на его счастье. Поставил дипломат на стол, доставая современным и усовершенствованный защищенный ноутбук.

* Дела не терпят отлагательств, список получался большим* - вздохнул, нажимая на кнопку включения. Дисплей загорелся.

<США, округ Колумбия, г. Вашингтон
квартал от Национального музея естественной истории, здание высотки, на крыше>

Легенда АссасиновКьяра Антонелли – Зет Мартин

пес Призрак

Цитата Brook ()
Озябшим пальцам было всё равно до суеверия и предрассудка. Они как гребень погрузились в чащи меха в поисках тепла, уюта и защиты. Сжались. Так уступил и Ассасин, припав коленом в снег, ладони зарывая в ворот волчьей шерсти. Как будто сам пытался спрятаться под волчьей шкурой.

Призрак подошел ближе, видя ответ человека рядом, позволяя манипуляции спокойно, коснулся теплым боком его груди и ног, доверчиво, скосив глазки и замер.

Цитата Brook ()
Легенда Масиафа обнял волка в кольца рук, обветренной щекой прижался к шерсти на затылке. Стоял коленями в снегу, прильнув к животному как к другу.

В тумане снежной пыли пёс ему казался гончей смерти. Не возражал бы Ассасин уйти за ним во мглу забытия.

Прижался теснее, согревая, но тут вмешались, отрывая Ассасина, смолчал, не обнажая клыков, потрусил следом за людьми по улицам, крутясь у ног мужчины, касаясь ног, хвостом иль боком.

По команде "Рядом", след в след, шаг в шаг...

Здание, лифт, приятное тепло.

Легенда АссасиновКьяра Антонелли – Зет Мартин

пес Призрак

Повел носом, изучая обстановку, оббежал помещение стремительно проверяя каждый угол, вернулся к подопечному.

Цитата Brook ()
…Наконец-то рухнул на ковёр в «гостиной», у дивана. Сгрёб волка на манер подушки. Зарылся носом и уснул, сложив коленку псине на бок:

Послушно лег рядом согревая и оберегая его сон. Девушки устраивались и шпионили. Призрак прикрыл глаза, но был на чеку. Он на службе. Пошевелил ушами и поднял голову вместе с подопечным, сверкая бусинками глаз, подластился под руку.

Цитата Brook ()
И Ассасин в ладонях выпрямляя пальцы, запустил их волку в шерсть. Он прежде никогда не тискался с собакой. Это чувство ему ново оказалось.

– Подумать только… – Он улыбнулся как мальчишка, потрепав мохнатого за ухо. Ладонью четырёх провёл по пузу, потрепал.

Принимая неожиданную ласку, прищурился, прикрывая глаза от удовольствия. За ошейником появилась записка, с текстом видимым только ассасину:

امرأة؟! هذا الوهم ...

Женщина?! То заблужденье...

لا أثق بهم، الخراب يهدد تريد حي آل الأسر الكاوية.

Не доверяй им, погибелью тебе грозит подобное соседство аль едким пленом.

كنت لم أر الكثير ولا يعرفون. لا تمبلر، I - السيف في الظلام، الحارس على الحائط.

Ты многого не видел и не знаешь. Не тамплиер, я - меч во Тьме, Дозорный на стене.

Ассасину надо было уходить оттуда. Он чувствовал это. "За ними придут рано или поздно или девушки приведут его в ловушку, учитывая ситуацию в городе время еще было. Интересно, сколько продлиться эффект?* - задумался.

Цитата Lyna ()
- Дай, посмотрю, - кивком указала на его спину. – Рана может воспалиться, - беспокойство в голосе получилось настоящим. Раз уж она решила, что он пригодится ей живым, нужно исправить последствия своей вспыльчивости. – Интересно, здесь где-нибудь есть аптечка? – она обвела взглядом комнату и остановилась на двери в ванную. *Может, там?*

*Неужели* - подумал Дантей, не верилось, но вызывало опаску все это.

Дантей вздохнул, не понимая людей.

Цитата Brook ()
Забормотал с угрозой:

Он уснул.

Волк лег под бок вновь, выжидая момент, пока все стихнет.

Дантей сосредоточился у ноутбука, начиная лечение Легенды, через Призрака. Свет легкими волнами незаметно просачивался в тело спящего, согревая изнутри, проникая глубже, в самые потаенные и укромные уголки тела. Шерсть волка чуть ярче начала отливать серебром, будто припорошилась легким налетом инея. Рана медленно затягивалась, смыкая края ранки, невидимо для человеческого глаза, пока не затянулась полностью.

Закончив лечение, Дантей открыл сайт отеля, и вошел в систему, делая заказ для VIP номера, заметая свои следы и скрывая данные.

Через несколько минут в дверь номера постучал официант, катя перед собой тележку, заставленную едой - жаренная баранина, крылышки, лепешки, рис с овощами, фрукты, чай, вода и сок. Волк поднял голову, принюхиваясь, но почувствовал успокоительный импульс хозяина.

- Это подарок, - пояснил официант, согласно отметке в заказе, прошел к столу, выставляя на него яства и пакет на диван с вещами.

*Не мерзнуть же парню и не ходить в рваном, а заодно и внимание не привлекать* - доставая трофей из кармана, контролируя Лето и Призрака.

Перед Призраком поставили отдельную миску с кусочками мяса, повел носом, но сначала покрутился у стола, проверяя наличие посторонних запахов и ядом. Чуткий волчий нос улавливал их. Успокоившись, вернулся к своей миске.

<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, Вашингтон-стрит (Манхэттен), квартира>

Дантей Легран - Амора

Тем временем Дантей достал кулон, что получил от Аморы, открыл привычным движением, поворачивая по часовой стрелке, шепнул:

- Anquientas

В нем лежал небольшой старый папирус, свернутый в рулончик, расправил и принялся писать послание Королеве.

*Вы правы. Тамлиеры и ассасины пришли в движение. Посланник из прошлого прибыл, в деле фигурируют два артефакта - Яблоко и Крест жизни. Это подтверждает Ваши опасения, Ваше Величество."

Слова исчезали с папируса едва оно было написано, оставляя в итоге чистый лист.

* Да пребудет с тобой свет, Дантей! Момент решающий близится*

Легенда
Ассасин
Амора
Девушки

Mia111
Охотница
Дата: Суббота, 03.01.2015, 14:15 | Сообщение # 127
★Сияющий Пегас ★

<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, пригород, база тамплиеров, комната на базе>

Доктор Адель Конор – Доктор Даниэль Джексон - Жаклин де Моле

Цитата Ангел-Я ()
- Вот и меня это ставит в тупик. Скорее всего, это нарисовали люди или не совсем люди, - сделала осторожное предположение, - много веков назад, которые пришли из других земель.

Удивленно посмотрел на нее, но смолчал, - все может быть, - учитывая его идеи про пирамиды, как посадки для космических кораблей было вполне логично допустить такой вывод.

Цитата Ангел-Я ()
- Снова мумия ожила? – перевела взгляд с мисс Жаклин на Даниэля.

- Я не знаю что думать, - пожал плечами, - тот человек или кто он там был был больше похож именно на рассказанное Вами, Адель.

Кивнул головой, подтверждая слова Адель:

Цитата Ангел-Я ()
Адель засмотрелась, как из-под пера доктора Джексона появлялся с детства знакомый рисунок египетского талисмана.

Развернул рисунок к Жаклин:

- В качестве символа неиссякаемой жизненной силы знак наносился на стены храмов, памятники и окружающие предметы. Много их в Храмах Исиды и местам связанных с ней. Этот крест был известен в качестве мистического символа индейцам центральной Америки, ассоциировался с водой у индейцев гуанчей и в Вавилоне, являлся символом небес и бессмертия у скандинавов, символом омоложения и освобождения от физического страдания у древних майя. Анкх обнаружен на спине одной из статуй с острова Пасхи, он украшает грудь статуй и барельефов в Паленке, Копане и по всей Центральной Америке. Высказывались предположения, что он представляет собой одну из форм Древа Жизни, - задумался, - больше ничего в голову не приходит. Есть упоминания о нем, изображения, легенды, повествующие, что Исида воскресила Осириса с его помощью, но вещественных доказательств, как таковых не было найдено, - пожал плечами.

Жаклин
Адель

Lyna
Охотница
Дата: Суббота, 03.01.2015, 16:53 | Сообщение # 128

пес Призрак

Цитата Brook ()
Он поднял голову, взглянув из-под козырька. Обжёгся взглядом Ассасин при виде полуобнажённой девы. Поспешил глаза отвесть… Припрятал гордый профиль на плече. Отвык уже Он от откровений в женском «платье».

Кьяра опустила голову, волосы упали на лицо, скрывая усмешку. Реакция мужчины забавляла девушку.

- Что-то не так? – невинно хлопая ресничками из-под светлых прядей, поинтересовалась она и оглядела себя, будто не понимая, в чем причина.

Цитата Brook ()
Вот распахнулись половины белой робы. Затем туника, что на манер была такой ж, но короче. И вот на свет явил рубаху серой шерсти. Завязки распустил. Хлопок белый скинул с плеч… Стянул рубаху.

Тамплиер излишней скромностью отягощена не была. Пока Воскрешенец снимал одежду, она не отрывала от него оценивающего взгляда, и только досмотрев представление, вернулась в ванную, где все-таки нашла аптечку. Приподнявшиеся уголки губ подтвердили, что девушка осталась довольна увиденным.

Цитата Brook ()
– …Приступай. – дал позволение и взгляд отвёл.

Кьяра опустилась на колени рядом с ассасином. Пальцы бережно коснулись его кожи. Воспаления, кажется, нет, но ее знаний не хватало, чтобы оценить серьезность повреждения. Она стерла влажным полотенцем кровь, промыла рану и сбрызнула антисептиком.

Цитата Brook ()
Замаячила перед лицом женская ручонка. Он на запястье девы пальцы сжал и притянул к себе на грудь. Лишь чтобы чувствовать, что не удумает злодейка чего-нибудь худого. Забормотал с угрозой:

- Эй, не отключайся, - девушка выругалась про себя и встряхнула пациента за плечо. Да, медсестра из нее получилась так себе. Она знала, как убить человека десятками различных способов, но совершенно не представляла, как помочь сейчас тому, чья смерть ей была не выгодна. Что если он не проснется? В аптечке обнаружился пузырек нашатырного спирта. Кьяра достала пробку и сунула под нос спящему.

Цитата Mia111 ()
Через несколько минут в дверь номера постучал официант, катя перед собой тележку, заставленную едой - жаренная баранина, крылышки, лепешки, рис с овощами, фрукты, чай, вода и сок.

Тамплиер удивленно повернулась на стук. *Мы ждем гостей?* При виде еды желудок урчанием напомнил, что она с утра ничего не ела. Только вот такая щедрость со стороны отеля была подозрительной.

Цитата Mia111 ()
- Это подарок, - пояснил официант, согласно отметке в заказе, прошел к столу, выставляя на него яства и пакет на диван с вещами.

- Подарок? От кого? – потребовала она. Кто уже знает, где они? Жаклин не стала бы размениваться на такую благотворительность, от нее в качестве подарка скорее можно было ожидать вооруженный отряд, выламывающий дверь. Девушка задумчиво посмотрела на волка. Кто бы ни сделал заказ, он не забыл и про животное. Ассасин назвал его связным… *Кто же твой хозяин, песик?*

Кьяра заглянула в оставленный официантом пакет и протянула его мужчине:
- Кажется, это тебе. Очень предусмотрительно. Твой старый наряд бросается в глаза. – Она с минуту помолчала и неожиданно для самой себя спросила: - Почему я все еще жива? – с неподдельным любопытством заглянула ему в глаза. – Ты мог бы легко избавиться от меня там, на крыше, но не довел дело до конца. Почему? – Она немало встречала представителей Братства, но понять их так и не смогла. Их поступки временами ставили Тамплиера в тупик. Что заставляло их вместо очевидного пути выбирать более сложный?

Милашка))
Зет

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 03.01.2015, 17:43 | Сообщение # 129
Assassin vs Tamplier

Легенда Ассасинов – Кьяра Антонелли – Зет Мартин

пес Призрак

Цитата Mia111 “смска от Дантея” ()
امرأة؟! هذا الوهم ...

Женщина?! То заблужденье...

لا أثق بهم، الخراب يهدد تريد حي آل الأسر الكاوية.

Не доверяй им, погибелью тебе грозит подобное соседство аль едким пленом.

كنت لم أر الكثير ولا يعرفون. لا تمبلر، I - السيف في الظلام، الحارس على الحائط.

Ты много не видел и не знаешь. Не тамплиер, я - меч во Тьме, Дозорный на стене.

Орёл был тронут неожиданной заботой скрытой Незнаком--*ца??*. Сейчас ответить Он ему не мог, но был ему очень благодарен. Хотя и смущён своей ошибкой…

– *Услугой на услугу отплачу. Даю тебе я слово.* – думал Он, свернул записку, спрятал.

Цитата Mia111 “пёс Призрак” ()
Волк лег под бок вновь, выжидая момент, пока все стихнет. Сосредоточился у ноутбука, начиная лечение Легенды, через Призрака. Свет легкими волнами незаметно просачивался в тело спящего, согревая изнутри, проникая глубже, в самые потаенные и укромные уголки тела. Шерсть волка чуть ярче начала отливать серебром, будто припорошилась легким налетом инея. Рана медленно затягивалась, смыкая края ранки, невидимо для человеческого глаза, пока не затянулась полностью.

Под пластырем на коже зазудилось, зачесалось, а чуть позже боль прошла. От раны не осталось и следа. Но Ассасин узнает это позже.

Цитата Mia111 “Благодетели” ()
Через несколько минут в дверь номера постучал официант, катя перед собой тележку, заставленную едой - жаренная баранина, крылышки, лепешки, рис с овощами, фрукты, чай, вода и сок. Волк поднял голову, принюхиваясь, но почувствовал успокоительный импульс хозяина.

Цитата Lyna ()
- Эй, не отключайся, - девушка выругалась про себя и встряхнула пациента за плечо. Да, медсестра из нее получилась так себе. Она знала, как убить человека десятками различных способов, но совершенно не представляла, как помочь сейчас тому, чья смерть ей была не выгодна. Что если он не проснется? В аптечке обнаружился пузырек нашатырного спирта. Кьяра достала пробку и сунула под нос спящему.

Резкий, на вкус будто бы студёный, ударил запах в нос. И даже больше – словно иглы в мозг, что разбудило Ассасина. Он дрогнул, распахнул глаза. Упёрся в пол локтями и поднялся с девичьих колен. Встряхнулся, чтоб себя же в чувство привести.

Цитата Lyna “Кьяра Антонелли” ()
Кьяра заглянула в оставленный официантом пакет и протянула его мужчине:
- Кажется, это тебе. Очень предусмотрительно. Твой старый наряд бросается в глаза.

Не сразу понял Ассасин, что от него хотят. Лишь машинально принял Он пакет и заглянул. Любопытство было неподдельным. Там, действительно, была одежда. Недолго думая, Он стряхнул всё на пол из пакета. Стал разбирать тряпицы. Пиджак. Рубаха. Да штаны. Штаны ему по нраву сразу оказались. Они теплее его собственных. Он глянул за окно, где снег мело косой, и убедился, что будет правильно одеть их, а свои бросить. Остальное Он возьмёт с собой в запас.

Так Убийца начал обряжаться сразу – время не терял.

– Она с минуту помолчала и неожиданно для самой себя спросила: - Почему я все еще жива? – с неподдельным любопытством заглянула ему в глаза.

Он натягивал уже свою рубаху, когда вдруг прозвучал вопрос, что дажде сбил его немного с толку:
– Хочешь смерти? Попроси, и я исполню. – съюморил по-черному Убийца, с руками утонувшими в тоннелях рукавов, да голову в её утробу сунул и нырнул.

– Ты мог бы легко избавиться от меня там, на крыше, но не довел дело до конца. Почему? – Она немало встречала представителей Братства, но понять их так и не смогла. Их поступки временами ставили Тамплиера в тупик. Что заставляло их вместо очевидного пути выбирать более сложный?

А вынырнув из ворота рубахи, досказал:
– …Мне неизвестно о твоих “грехах”, и я пера к приказу не имею. И потому тебя судить я не могу. – заявил Убийца строго, не шутил Он, – А личным счётом я клинок не оскорблю. – затем, когда накинул Он уже и тунику и робу сверху, встал с пола на ноги, и заявил ей с высоты, – …Но если я сочту тебя опасной людям…, – много значительно умолк, – убью. – её предупредил, накинул снова капюшон, скрывая от её очей, и начал разуваться, чтобы штаны переодеть.

Задрав разре́зные полы своих одежд, стянул на пол штаны. Не знал, конечно, но со стороны – похож был на девицу, что поправляет на ногах чулки…

Кьяра
Зет?

Ролевая [Elite Gamers Team]

Lyna
Охотница
Дата: Суббота, 03.01.2015, 17:57 | Сообщение # 130

Дантей Легран - Оливер Куин - Дезмонд Майлс - сотрудники - охрана

Цитата Mia111 ()
Открыл дверь из потайного хода, выпуская в коридор. До улицы оставалось рукой подать, еще одна дверь и в лицо бросило хлопья снега, что завывал снаружи.

- Справитесь? Осторожнее, - бросил на прощанье, проводя их взглядом, - сочтемся при встрече,- махнул рукой.

- Справимся. Спасибо за помощь, - сдержанно поблагодарил неожиданного помощника. Дальше выбираться будет не сложно. Пожар распространялся, и здание стремительно пустело. Вряд ли сейчас кто-то станет им препятствовать.

Цитата Shollye ()
- Слыш, чувачок, сто баксов за час, а с ролевыми играми так вообще двести. Я - игрушка дорогая.- Промурлыкал тому в ухо, да стал душить, держа шею парня в захвате.

Пока они шли по коридору, парень очухался. *Хорошее приветствие!* Оливер стряхнул агрессивного субъекта со спины. Время устраивать разборки еще и с ним было самым неподходящим. Когда лучника отправляли сюда, его никто не предупредил, что спасаемый будет оказывать сопротивление.

Цитата Shollye ()
- Покедова, сосунки!- Дезмонд махнул рукой и, обогнав своего носильщика, стал удирать, слегка покачиваясь.

*Вот ублюдок!* Бегать за шустряком по горящему музею не представлялось разумным. Все равно парень будет прорываться на улицу. Скрипнув зубами, Куин вышел через служебный вход. На парковке ждала приготовленная заранее машина.

Цитата Shollye ()
- Свобода! Йеху!! А теперь вопрос на мулион...куда теперь?- На улице была зима. *Давно ж я снега не видел! Чёрт, куда рулить-то?* В кроссах и лёгкой толстовке было как-то не очень бегать. *Нужны колёса.* Дезмонд пошёл искать парковку или какую-то хоть мало-мальски движущуюся машинку-мопедик.

Беглец обнаружился неподалеку. Раздраженный Оливер подошел к нему сзади, схватил за плечо, разворачивая к себе, и хорошенько съездил кулаком в челюсть. Подхватил под руки и затолкал на заднее сиденье. Сам сел за руль, заблокировал дверцы автомобиля, на случай, если проблемный паренек опять захочет сбежать, и вырулил со стоянки, стремительно набирая скорость.

Дезмонд
преследователи?

Ангел-Я
Охотница
Дата: Суббота, 03.01.2015, 18:21 | Сообщение # 131
Ангел

<США, округ Колумбия, Вашингтон-стрит (Манхэттен), квартира>

Амора – Дантей Легран

Цитата Mia111 ()
Открыл дверь, проходя внутрь, осмотрелся. Пахнуло теплом и уютом, скинул пальто, убирая его в шкаф

- Вау! Мы дома!! - слетела с плеча Дантея, возвращаясь в свой прежний облик взрослого человека и становясь видимой для окружающих, которых все равно здесь не было.

- Ты здесь живешь? - спросила у Дея. И пошла в ванную комнату.

Она много раз видела, как принимали душ другие, но сама не пробовала ни разу, поскольку не нуждалась в этом, как не нуждалась в пищи и во сне.

Но решила попробовать. Залезла в кабинку, прикрыв за собой дверку. Включила воду. Капли сначала ледяной, а затем горячей воды, хлынули в лицо. Взвизгнула, отпрыгнув назад, влетев в стенку кабинки спиной и затылком.

Магией пришлось сделать себе воду, комфортную для омовений.

Взяла с полочки бутылёчки, на которых было написано "шампунь" и "гель для душа". Открыла их и понюхала. Запах не понравился, и Амора изменила состав на тот, который пришелся по нраву её носику.

Выдавила всё содержимое бутылочек себе на тело. Пустые бутылочки поставила обратно на полочку. После этого, Амора открыла дверку кабинки, выходя наружу, не выключив воду.

Насквозь мокрая и вся мыльная, вернулась к Дантею, шлепая сырыми пяточками по полу, оставляя после себя лужи воды, что стекали с её тела и одежды.

- Я не поняла смысла в человеческих омовениях, - всплеснула руками, разбрызгивая по комнате воду, попав и на Дантея.

Дантей

Lyna
Охотница
Дата: Суббота, 03.01.2015, 18:57 | Сообщение # 132

пес Призрак

Цитата Brook ()
– …Мне неизвестно о твоих “грехах”, и я пера к приказу не имею. И потому тебя судить я не могу. – заявил Убийца строго, не шутил Он

- Эти ваши правила – такая глупость, - фыркнула девушка, прошлась по комнате и остановилась возле стола, изучая содержимое тарелок. – К чему ограничивать себя? Если кто-то мешает, его нужно убрать – что может быть проще? – бросила ему через плечо, наливая себе чай.

Цитата Brook ()
– А личным счётом я клинок не оскорблю. – затем, когда накинул Он уже и тунику и робу сверху, встал с пола на ноги, и заявил ей с высоты, – …Но если я сочту тебя опасной людям…, – много значительно умолк, – убью. – её предупредил, накинул снова капюшон, скрывая от её очей, и начал разуваться, чтобы штаны переодеть.

- Людям? – озадаченно протянула она и повернулась к ассасину с чашкой в руках. – Вот что для тебя важно? – Тамплиер невольно шагнула к нему, в глазах светился интерес. Здесь ли кроется ответ? Ассасины с их взглядами на мир до сих пор оставались для нее загадкой. А загадки с детства увлекали Кьяру. Столько раз она убивала ассасинов, шпионила за ними, спала с ними… но понять так и не смогла. – Но почему? - склонила на бок голову. - Сотни лет вы отдаете свои жизни за других людей. Ради чего? Зачем сражаться за тех, кто никогда даже не узнает о твоем существовании? - пыталась заглянуть в глаза под капюшоном. Ей всегда казалось, что она упускает что-то важное на счет них, кровных врагов своего Ордена. Что-то, что было для них так просто и естественно, но для нее оставалось недостижимо.

Мастер без Маргариты
Зет

Mia111
Охотница
Дата: Суббота, 03.01.2015, 19:04 | Сообщение # 133
★Сияющий Пегас ★

Амора –Дантей Легран

Цитата Ангел-Я ()
- Вау! Мы дома!! - слетела с плеча Дантея, возвращаясь в свой прежний облик взрослого человека и становясь видимой для окружающих, которых все равно здесь не было.
- Ты здесь живешь? - спросила у Дея. И пошла в ванную комнату.

С улыбкой наблюдал за ней, удивленно взглянул:

- Нет, иногда останавливаюсь. Это служебная квартира, - пояснил, - мой дом - Нотр Дам, настоящий дом... Там я родился и вырос, бегал по его камням, лазал по его стенам.

- Летал в небе Парижа, и нет в том краю места, которое бы было мне неведомо. Собор - наш оплот, кров, символ нашего единства. Много было пройдено за это время, - вздохнул, - всего не упомнишь... Там мои братья, моя семья. Где бы я ни был, он служит мне компасом, помогает не сбиться во Тьме. Стены его прочны и неприступны, много загадок хранит он в своих стенах, но еще большая ответственность лежит на наших плечах, - отвлекся на мгновения, а она прошла в ванную.

Цитата Ангел-Я ()
Залезла в кабинку, прикрыв за собой дверку. Включила воду. Капли сначала ледяной, а затем горячей воды, хлынули в лицо. Взвизгнула, отпрыгнув назад, влетев в стенку кабинки спиной и затылком.

В ванной раздался странный шум, оглянулся, поднялся со стула, подошел к двери встревоженно, все стихло. Лишь вода лилась, вернулся на место:

*И что ей в голову стукнуло?* - передернул плечами, играясь флешкой в длинных пальцах, улыбаясь. Вставлять в компьютер он ее не собирался.

"Не здесь и не сейчас*

Цитата Ангел-Я ()
Выдавила всё содержимое бутылочек себе на тело. Пустые бутылочки поставила обратно на полочку. После этого, Амора открыла дверку кабинки, выходя наружу, не выключив воду.
Насквозь мокрая и вся мыльная, вернулась к Дантею, шлепая сырыми пяточками по полу, оставляя после себя лужи воды, что стекали с её тела и одежды.

- Я не поняла смысла в человеческих омовениях, - всплеснула руками, разбрызгивая по комнате воду, попав и на Дантея.

Оторвался от компьютера, удивленно, вскинул на нее глаза, обозревая сие зрелище в пене и воде. Стукнул рукой по колену, не в силах сдержать смех и заливисто засмеялся. С трудом сквозь смех поднялся, подходя к шкафу, достал полотенце, чуть хлопнул приспособлением по пятой точке:

- В душ марш! Смывай с себя пену, раздевайся, потом оботрешься этим, - протянул полотенце, подталкивая ее к ванной.

Амора

komok_schastya
Охотница
Дата: Суббота, 03.01.2015, 19:12 | Сообщение # 134
Maniac - Dictator

Награды: 22
<США, округ Колумбия, г. Вашингтон
на улице около Национального музея естественной истории, в машине>

Михаэль Морган

Цитата Amber_19_Жаклин де Моле ()
Благодарю за содействие. При возможности - препятствование ассасинам и посторонним в любых их действиях, при невозможности препятствования - слежка и оперативные сообщения об обстановке в лаборатории и вокруг нее. Шлю помощь, особо не рискуйте.

Полученный ответ меня немного успокоил. Но тут я посмотрел на камеры и совсем забыл, что произошло возгорание. Включилась система пожаротушения , я от волнения прописал не ту команду и дверь разблокировалась от пропуска ассистента *Черт, я затупок!*

Цитата Ангел-Я_Амора ()
Ноутбук в руках мужчины превратился в букет роз:

*Вот это поворот* Я немного офигел от того, что мой любимый ноут, который я сам собрал, превратился в красный веник. Еще и с записочкой. Аккуратно уложил букет на заднее сиденье, все еще надеясь вернуть ему прежний облик.

*Люблю я ребят, обстуживающих мою тачку*. Из-за спинки достал дополнительный ноут. Он немного тупил, но основные программы поддерживал. Пока я разбирался с техникой, народ разбежался, но мне удалось выудить несколько фотографий с камер наблюдения. У меня были лица всех троих. Продолжил слежку по камерам, заодно начал поиск имен по фотографии.

Патлатый (Дантей) меня немного напрягал, хотя бы потому, что он патлатый, ну и инфу украл. А еще мне не понравилось то, что он лаборанта медикам сдал, хотя… все же бесил потому, что так просто инфу украл. По камерам, находящимся на улице, я отследил в какую машину он сел и скинул номер авто и фото водилы ребятам на базу. За ним поехало несколько машин экстренного реагирования.

Цитата Shollye_Дезмонд Майлс ()
В кроссах и лёгкой толстовке было как-то не очень бегать. *Нужны колёса.* Дезмонд пошёл искать парковку или какую-то хоть мало-мальски движущуюся машинку-мопедик.

Пока я был увлечен выслеживанием кудряшки, то потерял из вида остальных и был разочарован, но тут «подарок судьбы» вышел на улочку. Решил последить за ним, все равно далеко один не уйдет. *Привет, милашка* я положил ноут на соседнее сидение, рядом положил глок, выжал педаль тормоза, включил режим D… *а вот и второй нарисовался*. Не смотря на то, что я предпочитал отсиживаться в засаде, машина всегда была в полной боевой готовности. *Люблю ребят, обслуживающих мою тачку*.

Цитата Lyna_Оливер Куин ()
Подхватил под руки и затолкал на заднее сиденье. Сам сел за руль, заблокировал дверцы автомобиля, на случай, если проблемный паренек опять захочет сбежать, и вырулил со стоянки, стремительно набирая скорость.

Меня поразила стремительность действий типа с колчаном. Ноут подал сигнал, что нашел одного из троих, теперь я знаю, кто такой Оливер Куин.

Немного пробуксовав, Bugatti выехал на шоссе, вслед за Оливером.

Полупробки немного напрягали, и я отлично лавировал между авто, вслед за Куином, но почему-то чувствовал себя так:

Переключил ноут на голосовое управление, - Сообщение для Жаклин: «За одним из нарушителей отправлена группа экстренного реагирования, я преследую объект и его похитителя. Высылаю координаты», - ноутбук закончил запись и отправил примерное направление.

Тем не менее погоня перешла на мост, Оливер подрезал грузовик. Водила тяжеловесного агрегата не успел затормозить, начал вертеть рулем и из открытого кузова полетели бетонные цилиндры. Мне не составило трудности уклониться от удара, а вот обычным водителям повезло меньше. Мост был преодолен.

И вот наконец послышался звук полицейской сирены. *Как давно я вас ждал, мальчики*

- Сэр, прижмитесь к обочине, - вещал какой-то сотрудник из машины.

*Но так ведь не интересно*. Проехал еще пару метров, взял в одну руку пистолет, затем резко выжал тормоз и вывернул руль влево, когда мигающие машинки были напротив меня, я сделал несколько выстрелов по колесам и сам не ожидал, что полицейские машины умеют так летать. Добавил газу, довернулся и продолжил погоню.

Нужно было скорей останавливать убегающих, ибо гонки по городу хорошо, но пока не появилась вертушка нужно бы закруглиться. Легким движением руки вытащил из-под сидушки пистолет с чипами. При активации такого чипа, отказывает электроника в машине. Первый выстрел не удался, пришлось прибавить газу, капот моей машины немного опережал капот Куина, и второй выстрел удался.*Ну каким же нужно быть криворуким, чтобы не попасть со второго раза?*

- Открыть управление чипом, - скомандовал я ноутбуку, - загрузка, проверка связи

Когда все было готово, я скомандовал - Активация, - но ничего не произошло, почему-то система отказала, и вместо этого мою машину дернуло.

Цитата Devilofsky_Марисса Льюис ()
Вдруг какой-то водитель на Bugatti Veyron сначала сдал назад, а потом рванул вперед. Я не успела затормозить и въехала чудиле прямо в бок.

- Твою дивизию, вот только этого мне не хватало, - возмутился я и срочно выслал свои координаты и без того приближающимся к основной погоне агентам ордена. Мне пришлось не на долго выйти из игры.

Из машины вышла *Что? Моя сестра?* Я выпрыгнул из машины, захватив пистолет и телефон, включил успел включить навигатор, чтобы меня смогли забрать.

В это время вылетел вертолет с базы.

Тренировки на базе Тамплиеров не прошли зря. Я практически нагнала его и бросилась ему на спину. Мы упали в сугроб и злосчастный капюшон наконец-то соскочил с мужчины. Тут я увидела покрытое инеем, но такое знакомое лицо собственного брата.

Бежал я со всех ног, но как я уже говорил, оперативная работа - не мое, поэтому сестра меня быстро догнала. Упал в сугроб и не хотел поднимать голову, но нужно было закончить с погоней за ассасинами. Поднял лицо из сугроба. Сестра всегда видела меня настоящего, в отличие от остальных... она видела мое настоящее лицо.

- Scheiße! Du bist Schwein! Wo warst du? Почему ты убегал от меня? Какого Лешего тут вообще происходит, Михаэль?

- Entschuldigung, - ответил я на автомате и состроил печальное выражение лица, - Я хотел, чтобы ты была в безопасности... мне казалось это правильным, - быстро, но печально тараторил я, - Милая, мы с тобой еще увидимся, но сейчас мне нужно поймать парочку ассасинов, ты со мной? - протянул сестре руку.

Уже отчетливо слышался звук приближающегося вертолета. Посмотрев в небо, заметил медленно опускающуюся веревочную лестницу.

Марисса / Дезмонд
Олли? (за тобой гонятся ребята на черных бэхах - полюбас хачи :D)

<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, Вашингтон-стрит (Манхэттен), около квартиры Дантея>

Служба экстренного реагирования – Дантей Легран

На улице раздался вой полицейских сирен. Сегодня тамплиеры под прикрытием, правда, не самым лучшим.

- Это полиция, откройте дверь! – приказным тоном скомандовал руководитель группы.

За дверью послышался шум, но ее никто не открыл.

- Взламываем! – выстрел в замок и пара выстрелов по петлям, удар ногой и дверь открылась… но квартира уже была пуста. Руководитель очень расстроился, но решил не называть команду "ущербными осьминогами" и скомандовал, - обыскать квартиру, - хотя сам отлично понимал, что здесь уже никого нет

Дантей

Сообщение отредактировал komok_schastya - Суббота, 03.01.2015, 19:23

Ангел-Я
Охотница
Дата: Суббота, 03.01.2015, 19:49 | Сообщение # 135
Ангел

Амора – Дантей Легран

Цитата Mia111"Дантей Легран" ()
мой дом - Нотр Дам, настоящий дом... Там я родился и вырос, бегал по его камням, лазал по его стенам

- Я люблю Нотр-Дам, - улыбнулась счастливо. - И люблю всех твоих собратьев. Вы замечательные!

Цитата Mia111"Дантей Легран" ()
- В душ марш! Смывай с себя пену, раздевайся, потом оботрешься этим, - протянул полотенце, подталкивая ее к ванной

Возмутилась, что её шлепнули, - Эй! - но пошла обратно в душ.

Мыльная вода уже вытекла из кабинки на пол, растекаясь лужей по комнате.

Подскользнулась, упала, растянувшись по ванной комнате. - Ой, - выдохнула, потерев рукой ушибленный бок. - Это происки дьявола! Я уверена! - возмущалась.

Зашла в кабинку, прикрыв за собой дверь. Сняла свою одежду себе под ноги, встав под струи воды, смывая мыло с тела.

Вышла из кабинки, вновь не выключив воду.

Подошла, в чём мать родила, к Дантею, забрав из его рук полотенце, обернувшись в него. - Теперь по правилам? - поинтересовалась.

Цитата komok_schastya "Михаэль Морган" ()
Аккуратно уложил букет на заднее сиденье, все еще надеясь вернуть ему прежний облик

Букет цветов вскоре снова стал ноутбуком.

Цитата komok_schastya "Михаэль Морган" ()
- Это полиция, откройте дверь!

Амора испугалась, - Что это? - взглянула на Дея.

- Нужно уходить отсюда! - решила девушка.

Купидон обняла Дантея и исчезла вместе с ним из квартиры в безопасное место.

Дантей
остальные

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Суббота, 03.01.2015, 19:50

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Происхождение (В процессе!)
Страница 9 из 75«1278910117475»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ