ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 1 из 11
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Пропала часть игры!! (Срочно! Игрокам!)
Пропала часть игры!!
Brook
Охотница
Дата: Среда, 11.03.2015, 15:40 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155
Как уже заметили, с 47 страниц игры у нас осталось 39! 8 страниц начиная с 33-ьей сожралось путём исчезновения выборочных постов...

Администрация сейчас пытается решить вопрос с восстановлением сайта на момент хотя бы вчера (10.02.2015 г.)

Просьба пока в ближайший день-два воздержаться от публикации постов... И просьба проверить свои закрома с сохранёнными первоисточниками постов, если вы их сохраняете... Возможно, придётся восстанавливать утерянную часть игры вручную.

Я все свои сохраняю в Ворд, у меня всё есть... А у вас?))

Ролевая [Elite Gamers Team]

Ангел-Я
Охотница
Дата: Среда, 11.03.2015, 15:56 | Сообщение # 2
Ангел

Награды: 71
Я тоже сохраняю в верде, но по разным папкам и документам, найти будет не просто.

Вообще херня какая-то, еще в 6 утра все 47 страниц были, в 8 утра уже похерелись.

Может Юкоз что нахимичил опять? Вчера сайт из-за него плохо грузился.

Я весь день сегодня из-за этой ситуации сама не своя cry cry cry

Если откат будет, надо посты последние выложенные скопировать, чтоб вернуть сразу.

Brook
Охотница
Дата: Среда, 11.03.2015, 16:27 | Сообщение # 3
Assassin vs Tamplier

В принципе..., давайте не будем падать духом...!!!)))

Пропал ни такой уж критичный кусок... Расселение, Перестрелка между нэшвилльцами и Зет, Предтечи о Небесах и ангелах, да приготовления к НГ. Это я смогу восстановить - у меня своё осталось с цитатами с ваших постов...

Остальное - у меня просьба, вышлите мне на почту, у кого сохранились, посты с того периода и в тему Расписание ( http://tv-supernatural.ru/forum/39-326-1 ) киньте свои броньки)))

Элитгеймерцы!! ПРОРВЁМСЯ!))))

Brook
Охотница
Дата: Среда, 11.03.2015, 19:55 | Сообщение # 4
Assassin vs Tamplier

Цитата
Brook7609, обратитесь в бесплатную службу технической поддержки с панели управления вашим сайтом с просьбой восстановить пропавшие сообщения на форуме. Бесплатная техподдержка отвечает в течение 3-х суток.

Jensen, наш админ, так и сделала. Ждём...

Shollye
Охотник
Дата: Четверг, 12.03.2015, 11:57 | Сообщение # 5
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
Видимо каждый день страницы исчезать будут? Уже 37! shok

Brook
Охотница
Дата: Четверг, 12.03.2015, 11:58 | Сообщение # 6
Assassin vs Tamplier

Я не понимаю, что происходит!!!

Я хоть вчера успела все сохранить!!!

Shollye
Охотник
Дата: Четверг, 12.03.2015, 12:27 | Сообщение # 7
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
Brook, не паникуй! Сейчас главное не публиковаться.
Видимо придётся снова писать техникам...

Господа игроки! Прошу всех теперь сохранять свои все посты в ворде. Это будет лучшая подстраховка на случай непредвиденных моментов.

И вы не будете волноваться, и зря наш Гм нервничать не будет. Совет этот Brook давала нам всем уже давно. Каюсь, сам сохраняю только последние посты. Теперь для нас для всех будет это большим уроком.

Brook
Охотница
Дата: Четверг, 12.03.2015, 12:49 | Сообщение # 8
Assassin vs Tamplier

Я так поняла, мы ни одни, кто страдает!!!

http://forum.ucoz.ru/forum/45-61223-10#1248828

Brook
Охотница
Дата: Четверг, 12.03.2015, 14:19 | Сообщение # 9
Assassin vs Tamplier

Судя по всему, сообщения НЕ УДАЛЕНЫ, они скрыты... От всех. Даже от администрации. Завтра - послезавтра ждём ответа.......

Посмотрим, подкосит ли нас завтра...

Jensen
Охотница
Дата: Четверг, 12.03.2015, 17:01 | Сообщение # 10
Администратор

Награды: 157
Brook, есть ответ:
Ответ: Здравствуйте!
В нашей системе периодически производится чистка спам-комментариев, иногда под нее попадаются корректные комментарии. Такое происходит из-за того, что с определенного IP идет огромный поток спама, но с таких IP могут идти и корректные сообщения (к сожалению процент таких комментариев очень низок т.е. менее 1%) и заметить их иногда не удается.

Уточните, пожалуйста, комментарии каких пользователей были удалены (укажите их ники), также укажите примерный период за который такое происходило. В этом случае мы сможем восстановить удаленные комментарии, если они не являются спамом.

Brook
Охотница
Дата: Четверг, 12.03.2015, 17:31 | Сообщение # 11
Assassin vs Tamplier

Jensen, Ой... а нужно прям ники? Так они просто сплошняком всё не вернут?... А что если у нас другие материалы херятся, а мы не в теме?(((

За полный период февраль-март ВСЕ СООБЩЕНИЯ:

komok_schastya
Brook
Ангел-Я
Mia111
Lyna
shalimar-00
Kapitel
Shollye
Strangerous
солнышко26
Amber_19
Devilofsky

Только я боюсь, что это станет регулярной процедурой клянчить вернуть скрытое...(((

Сообщение отредактировал Brook - Воскресенье, 15.03.2015, 10:13

Jensen
Охотница
Дата: Четверг, 12.03.2015, 17:34 | Сообщение # 12
Администратор

Награды: 157
Brook, посмотрим что вернут, а что нет.
Я им уже переслала твои данные.

Brook
Охотница
Дата: Четверг, 12.03.2015, 17:38 | Сообщение # 13
Assassin vs Tamplier

Jensen, я имею ввиду, что если зачистка ежедневная..., то горе нам горе..., сразу с утреца сразу им писать "верните таких-то за такой-то срок"))

Да просто многие админы жалуются, что возвращают не всё..., хотя тут тоже вопрос, какие периоды просят, и каких пользователей указывают/не указывают, видимо...

Ангел-Я
Охотница
Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 07:35 | Сообщение # 14
Ангел

Награды: 71
Ура!!! Страницы вернулись! Спасибо, Jensen, happy

Правда, почему-то, так их и отображается 37, но если в саму игру зайти то все 47 снова! happy happy happy

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 09:15 | Сообщение # 15
Assassin vs Tamplier

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Пропала часть игры!! (Срочно! Игрокам!)
Страница 1 из 11
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ