ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 10 из 102«1289101112101102»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Морские Волки
Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:13 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156
The New World

Opening 7 The Myth

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

RusPirat
Охотник
Дата: Вторник, 03.07.2012, 19:04 | Сообщение # 136
Душа

Награды: 18
<Карибское море, остров Нью-Провиданс, Нассау, таверна "Медный Хряк"> (Ночь)

Эдвард Тич - Джозеф Уортон - Делвин Блейз

Джордж Лоутер - Эдвард Лоу

Quote (Croc-on-the-mount)
И тебе полных парусов с чистой водой под килем, капитан Блейз, видел я твою шебеку на рейде - отличный корабль для кабатажного плаванья и если уж совсем по чести сказать, то в догонялки с ее косым парусом на крутом бейндвинде играть я бы не взялся. Не спорю хорош шлюп и для погони и для боя и для побега, только вот для походов дальних не слишком удачен в отличие от моего нового корабля, да и то пока «Конкорд» под французским флагом ходил использовали его под скотовозку и половины не выжимая из потенциала первосортного флейта, а уж когда орудия для него новые справим тогда и с фрегатами королевскими будет о чем побеседовать. – Тич на секунду отвлекся всматриваясь в точку где-то над правым плечом собеседника из которой мчалась навстречу обновленная «Месть королевы Аннны».

*Дело рубака говорит. Слишком быстро дно "Мечты" дрянью разной обрастает, часто кренговать приходиться... Да чего это я раскис? Отличный корабль у меня, для пиратства он просто прекрасен!* Блэйз заметил, что его собеседник смотрит куда-то через плечо блондину, и обернулся, заинтересовавшись находкой Эдварда. Через окно было видно, как на всех парусах несется могучий корабли Тича - "Месть королевы Анны", отличный в своём роде флейт. *Такой и линейнику противостоять может... Недолго, но может.*
- Твоя лоханка, кэп? Снимаю шляпу пред твоим кораблем, действительно проявление бортовой и пушечной мощи.

Quote (Croc-on-the-mount)
- Что же касается «дела», «дельца» или «делища», то если небо не упадет на землю, ближайшие недели полотры мы проведем в бухте Нассау. Корабль нужно как следует проветрить, пополнить запасы провианта и пресной воды, продать добычу и разделить улов между членами команды и конечно набрать еще матросов на что я очень расчитываю. Разумеется, если не каждый из здесь присутсвующх точно так же как ты - капитан, а корабль его под стать твоей красавице. – Тич усмехнулся и мягко положил кисти рук поверх столешницы, словно бы желая придать своим словам больший вес. – Даже если бы я вдруг знал «верное дельце», которого я разумеется знать не знаю, не думаешь же ты, капитан Делвин Блейз что я стал бы рассказывать о нем едва знакомому человеку не связанному со мной никакими обязательствами, но могущему сняться с якоря и отбыть навстречу добыче за полчаса, тогда как мне с половиной экипажа на выход из бухты потребуется времени в четверо больше, а?

- Действительно, с чего бы это вам делиться со мной такою ценной информацией? Ведь мы совершенно не знаем друг друга. Хотя, с другой стороны, не всегда одного корабля и его команды хватает для полномасштабной операции против хорошо вооруженной эскадры испанцев иль голландцев. Для этого и нужны собратья-вольные капитаны, которые возьмутся помочь в этом деле... Ну да ладно, не будем об этом. Давайте же отметим удачнейшую добычу, захваченную Эдвардом Ти... - не успел Делвин закончить свою речь, как услышал странный звук топота, а после этого дверь таверны распахнулась и в неё вошел какая-то английская собака в красивом мундире.

Quote (Shollye)
- Джентльмены! – выкатился вперёд бравый молодой офицер в английской форме, – сэр Вудс Роджерс. – представил он своего начальника, последовавшего за ним, но не вышедшего на амбразу перед подчиненным. Он прикрывал рот платком, презрительно озираясь на сброд в зале за столами, – У нас приказ – задержать всех здесь присутствующих господ до установления их личностей и обстоятельств их промысла в местных водах, и водах от Багам до Северной Америки. – оглашал он как с трибуны, обводя взглядом присутствующих.

*Этого еще не хватало! Вудди, Вудди... Как жизнь? Хочешь получить пулю в лоб?* Единственное, что сейчас захотелось Блэйзу, так это почесать правый локоть. Ну и, конечно же, пристрелить одного-другого военного пса, это само-собой.

Quote (Shollye)
Тут же в зал высыпали солдаты с винтовками. Столы со жратвой на тарелах и пойлом в кувшинах полетели к чёртовой матери, в стены, в проход, в солдат, друг в друга. Королевская гвардия не утруждала себя обходом сих предметов мебели для изъятия «клиентов» из-за оных, а «клиенты» не гнушались использовать всё, под руку попавшее, в гвардию.

Началась неразбериха. Полупьяные оголтелые матросы бросились чистить кулаки о солдатскую морду. Пальба со вспыхивающими со всех мест зала пороховыми облаками…

Пока солдаты в английских красных формах еще не дошли до стола, за которым сидели Делвин, Эдвард и его подчиненные, блондин обернулся к бородатому капитану с поддельным страхом в глазах. После этого он растянул хитрую улыбку во все 30 и вытянул из-за своего бордового пояса "ударку" (ударный кремниевый "Ястреб"), и протянул:
- Повеселимся?.. - Блэйз развернулся к солдатам и выстрелил в первого встречного, после чего соскочил со стула и побежал в сторону заднего выхода...

Задние двери таверны. Красивые, тёмных тонов, скрипящие и довольно постаревшие. У них очень насыщенная и бурная история, которая начинается с момента постройки данного заведения. Обычно из них с грохотом вылетают слишком буйные пьянчуги, сопровождаемые угрюмой мордой "вышибалы" и язвительными выкриками тавернщика. Иногда отсюда вылетают высокопоставленные личности, а также жирные негоцианты и возмущенные посетители. Увы, сегодня из них вылетает Делвин Блэйз.
- Арргх, падаль!!! - пролепетал он, прожигая взглядом отряд солдат, шедший за ним следом. Парень как можно быстрее перезарядил свой пистолет и прямо с земли направил на военных. - Ни шагу дальше, или поплатитесь жизнью! Никто не знает, в кого именно из вас попадёт пуля, хе-хе!

Выстрел, пронзивший едкий воздух вонючей таверны, смешанный со свежим морским. Делвин, простреливший грудь одного из англичан, несся на всех парусах в сторону причала, где находились множество лодок. Вслед этому блондину были слышны угрозы и выстрелы из мушкетов, но удача сегодня была на стороне Блэйза. Добежав до набережной, он быстро запрыгнул в одну из лодок, в который сидел солдат, расположившийся на веслах. Капитан шебеки направил на противника разряженный пистолет.
- Греби, тварь, и выживешь. Не греби, да упокоит Господь твою душу и тело на дне морском.
Угроза правильно подействовала на испуганного паренька в стандартной форме "английских уродов", и тот с силой наложился на весла.
- Быстро, быстро!!! Или отправишься кормить рыб!

Уже через несколько минут Делвин взошел на борт своей "Мечты" и начал раздавать указания.
- В бухте десяток кораблей... Бриги, корветы, линейники, фрегаты... Проклятье! Наши главные преимущества - скорость и маневренность, ибо количеством пушек и "толщиной" бортов они нас очень даже превосходят... Ну что же, будем прорываться с боем! Стреляем во всех, кто стоит у нас на пути, кроме во-о-о-он того флейта - это корабль Эдди Бородатого, "Конкорда" или "Месть королевы Анны". Пошевеливаемся, сброд морских волков! Взять якоря, полные паруса, открыть порты! Вон тот корвет, преграждающий нам дорогу... Зарядить пушки книпелями! Вперед!!!

Обойдя нос "спящего" корвета, команда шебеки дала "смачный" залп книпелями по мачтам корвета и фрегата, стоящего поодаль и как раз начинающего своё движение. Фрегат тут же начал отстреливаться ядрами, сделав пару пробоин выше ватерлинии в маневренной шебеке, тогда как корвет уже лишился грот-мачты. Команда вражеского корвета начала разворачивать свой корабль левым бортом к своему противнику...
- Кэп, картечь!!! Они заряжают пушки картечью!!! - проорал боцман, глядя в старенькую подзорную трубу.
- Тысяча чертей! Канониры, спрятаться на пушечной! Матросы, ложись!!! - уже через пятнадцать секунд на палубе "Мечты ухажера" царила гробовая тишина: матросы залягли на деревянный пол или же спрятались за различными преградами (от ящиков и бочек до мачт и под низ бортов), боцман залез за грот-мачту, капитан и штурман легли прямо под штурвалом... Прогремел оглушающий звук "взрывающихся" батарей, над головами членов экипажа шебеки просвистели мелкие (по сравнению с ядрами и бомбами) снаряды картечи. Еще секунда, и раздался душераздерающий крик одного из матросов, который, пораженный картечью в живот насквозь, выпал за борт и навсегда скрылся в морской пучине гавани Нью-Провиданса.

- Покойся с миром, булдыга-Энтони. - простонал боцман, выходя из-за грот-мачты и поднося к глазам подзорную трубу. - Капитан, на пути корабля бриг! Бриг прямо по курсу!
- Зарядить пушки ядрами! Право руля! Осторожнее, осторожнее, не попади под огонь пушек правого борта корвета!.. - причитал Делвин навигатору, сам становясь за штурвал и плавно поворачивая вправо. Книпели с корвета пролетели мимо "Мечты", лишь в нескольких местах задев косые паруса корабля Блэйза. Подходя к бригу, блондин рывком повернул свою "красавицу" левым бортом к противнику и отдал приказ атаковать со всех орудий. Верхняя и пушечная палубы взорвались грохотом пушек, но в этот же момент раздались выстрелы бомбард с брига. Одна бомба взорвалась в двух метрах над верхней палубой шебеки, убив троих человек. Но Делвин, не смотря ни на что, продолжил разворачивать корабль вправо. Выстрел из четырех кормовых пушек, из правого борта и... Произошло критическое попадание прямо в крюйт-камеру брига, путь к которому пробило предыдущее ядро. Нос корабля взорвался, "огненная" волна от взрыва качнула шебеку, повалив всех стоявших на пол, а огонь носовой части брига быстро распространился по всему вражескому кораблю, что сильно подняло моральный дух команды, ведь поражение английского брига означало, что путь для выхода в море свободен!

- Тут ром! Ром, ребята!!! Бочки рома плавают!
- Поднять ром на борт!
- Живее, живее!
- Ха-ха-ха, аха-ха-ха!.. - весело расхохотался Делвин, понимая, что кораблям-"тяжеловесам", оставленным позади "Мечты" никогда уже не догнать пирата. Шебека медленно отходила от берегов неприветливого острова и, отойдя как можно дальше от закончившейся погони, развернулась бортом к форту и вражеским кораблям вдалеке и отсалютировала им напоследок залпом ядер с левого борта.
- Зачем мы остановились, кэп? Нам ведь уже ничего не мешает уйти! - в недоумении спросил боцман, почесывая затылок.
- Не хотелось бы подвергать очередной опасности мою... Нашу шебеку. - недовольно уставился на Делвина Джа Престон, бывший капитан корабля.
- Три слова - Месть королевы Анны, - хмыкнул блондин. - Пираты не оставляют своих в беде, особенно такие искатели приключений, как мы, ха-ха! Мы подождем, пока Тич отойдет на безопасное расстояние от радиуса поражения форта и тех фрегатов, а если ему нужна будет помощь - мы ввяжемся в бой снова! - настаивал капитан. - К тому же, потери у нас минимальные. Эй, плотнички, почему прохлаждаетесь? За работу, у нас пять пробоин выше ватерлинии!
- ...И одна ниже! - выкрикнул кто-то из трюма. Голос плотника был заглушен.
- Тем более! Скорее, или вы хотите, чтобы корабль затонул?! Вперед!

Сообщение отредактировал RusPirat - Вторник, 03.07.2012, 20:14

BelaWinchester
Охотница
Дата: Вторник, 03.07.2012, 19:07 | Сообщение # 137
Архидемон

Награды: 49
<остров Тортуга, набережная у Таверны "Три подковы", подвальный зал> (Ночь)

Дин Винчестер - Рэйчел Иви - Грэм Редфокс - Алан Брукс - Валерия Фон Моннэ

Мэри Рид - Энн Бонни

Сэм Винчестер- Селена Дювай

Quote (Brook)
- Я это, из жалости. – не скрывая насмешки и немного издевательства.

-Не нуждаюсь, - сказала, как отрезала, но смягчила это улыбкой, последовав его-же совету.
Quote (Brook)
- Я да брат. Ужас. В этом мире так одиноко.

-Тут спорить не буду...
Quote (Brook)
Пытаемся спасти задницы двух людей, от которых одним спасибо Импалу не заправишь

-По возвращении я Вам куплю центнер бензила высшего качества, - усмехнулась и хлопнула рукой по столу, типа "замётано".
Quote (Brook)
- Мне здесь начинает нравится

-А можно сделать так, что и остальным стало нравиться? - вероятностью в 90 процентов, я могла услышать очередной совет от "специалиста".

Quote (Shollye)
- Точная и верная информация всегда дороже,- со знанием дела ответил ребёнок.- Правда - штука очень дорогая.

-Ну, это мне подходит, - подмигнула Грэму, - Сказать правду - редкое удовольствие, да? - хихикнула, ведь мальчику скорее всего приходиться частенько привирать, и со зла и просто так.

Quote (Shollye)
- Отличное имя. И редкое...Я знал только...хм...Ты первая Рэйчел, которую я знаю. Если все девушки с этим именем как ты, то я не прочь и жениться на Рэйчел.

-А у тебя губа не дура, Грэм, - я тоже посмеялась, прикрыв рот тыльной стороной ладони, - Вдруг повезёт в будущем...

Quote (Shollye)
- А с каких пор на корабль берут таких?

Эта короткая речь, пожалуй, отвечала всем моим мыслям на счёт этой девушки. Так точно и главное не в открытую, лучший способ зацепить чувства... И этот парниша уже знал как дело делается. Удивлял не по возрасту.
Quote (ValeriyaFonMonne)
Да у меня при малейшем порыве ветра, грудь оголится! Накой мне это!? - чуть ли не рыдая выпалила я.

-Мне казалось, что женщинам громобоям и море по колено, а Вы тут слёзы пускаете из-за какой-то наготы, - удивлялась я девушке, указывая на её неоправданное поведение. Только что была бабой, что на скаку коня остановит и любого отдерёт, а сейчас мило моргала, разбрасываясь кроткими улыбками и принимая комплименты. *Странно. Женщины, оказывается, во все времени женщины*

Quote (ValeriyaFonMonne)
-"PlayBoy" ? Что это за шоу такое? - непонимающе захлопала глазами.

-Это там, куда берут только красивых девушек, и на которых приходят посмотреть только богатые мужчины, - разъясняла я простые истины, намекая, что шанс попасть туда выдаётся не каждой Валерии Фон Монне.

Quote (Shollye)
- Госпожа! Госпожа! Солдаты! Они пришли арестовать вас! Бегите!– взмолился он, конечно и рассчитывая, что его шкура тоже будет спасена.

Quote (Shollye)
А в это время в дверь уже ломились и слышалась французская ругань... И вот дверь поддалась, хрустнула и отряд солдат ввалился в душный задымлённый зал, не разбирая женщины ли, дети ли, старики или отвязные мерзавцы – заламывали всех, разбрасывая на пути мебель и пьяный сброд, коим заняться можно позже…

-Вы слышите? - настороженно оглядела всех, -Ч-ч-ч, - постаралась я успокоить сидящих за столом жестами, но успокоить весь зал мне бы всё равно не удалось.

В дверь стукнули, так громко, словно мы сидели в засаде в средние века, а ворота выбивали 50 человек громандным бревном.
Quote (Brook)
- Сэм! Живо! За ними! – указал я в сторону парней, что скрылись в углу за шкафом.
К этому времени на нас налетело несколько солдат. Мы с Сэми не растерялись и опрокинули на них стол со всем, что на нём было. Их облило ромом, на одного попала свеча – одежда на нём с боку вспыхнула. Он бросил ружьё и запаниковал, второй принялся сбивать с него пламя.

Началась суета, все орали, мешаясь под ногами, кто падал, кто лез на стену спьяну, кто старался преградить путь вторгнувшимся. Как Сэм и Дин, например. Я попятилась назад, собираясь с мыслями, как
Quote (Brook)
Схватил Рэйчел, сунул её в руки Алана.
- Туда! Живо! – указал в сторону шкафа-в-углу. Хапнул табуретку и разбил её о голову ещё одного солдата, у следующего вцепился за ружьё и резким выпадом вперёд ударил его но носу его же ружьём – он запрокинулся.

Возможно из Дина и получился бы капитан, он мог справляться с разного вида задачами одновременно. Ловко, чётко и отточено.
Из-за гари и дыма дальше своего носа уже видно не было. Я закрыла лицо до глаз широким рукавом и побежала, куда бежала вся толпа. Несколько раз оглянувшись, опасаясь, что нас догонят или кинут что-то вдогонку. - это.. Французы... даа? - выпаливала я на каждом выдохе, не сбавляя темпа.
Quote (Brook)
- Алан! Рэйч! – чуть присвистнул. – Сюда! – сопящим голосом подзываю их.

Quote (Shollye)
- Рэйч, ты как? Надышалась этого газообразного дерьма?

Выдалась минута, чтобы отдышаться и прокашляться. Я упала на колени и положила руку на живот.
-Фуух... Хорошее начало, - досадно хмыкнула. Оперевшись о плечо брата поднялась и пригнувшись, чтобы не быть выше зарослей крапивы, стала красться за братом и Дином.
Quote (Brook)
Похлопал Сэма по плечу и кивком указал ему на судно. Там вроде было тихо.

-Вы что? Голыми руками брать их будете? - в недоумении вопросила я у энтузиастов, - вы даже по французски не говорите... - зачем нам был французский корабль - непонятно, хотя выгоду можно было найти и в этом - провиант, одежда, чистота и прикрытие, не от пиратов конечно.

1. Мэри
2. Энн
3. Чарльз
4. Джек
???

1. Рэйчел
2. Дин
3. Грэм
4. Алан
5. Монне
6. Селена
7. Сэм
???

Сообщение отредактировал BelaWinchester - Вторник, 03.07.2012, 19:11

Shollye
Охотник
Дата: Вторник, 03.07.2012, 19:20 | Сообщение # 138
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<остров Тортуга, набережная у Таверны "Три подковы", подвальный зал> (Ночь)

Дин Винчестер - Рэйчел Иви - Грэм Редфокс - Алан Брукс - Валерия Фон Моннэ - Сэм Винчестер - Селена Дювай

Мэри Рид - Энн Бонни - Чарльз Вейн - Джек Рэкхэм

Quote (Shollye)
И вот дверь поддалась, хрустнула и отряд солдат ввалился в душный задымлённый зал,

- Крабья нога!- зарычал Грэм, ощетинившись как щенок. Ребёнок схватил с соседнего стола нож с вилкой и юркнул под стол, дожидаясь военных. Он всадил вилку в ботинок какого-то солдата и упивался звуками боли и ругани. Рэдфокс крутился между представителями закона, не давая себя поймать и даже задеть. Он слишком хорошо помнил каторгу.

Quote (Brook)
Сюда! – сопящим голосом подзываю их

Мальчонка знал секрет таких ловушек с запашком. Он сам пользовался этим приёмом иногда, когда воровал коней. Грэм услышал голос того самого капитана и решил, что пора сматываться. Он метнул нож и попал в глаз солдатику и вылез наружу. Крапива обжигала его кожу, но шкет только смеялся, ибо смог справиться с двумя солдатами.

Quote (Brook)
Мотать бы нам с острова...

- Хей!- оскорблённо вскрикнул он, оказавшись в банде.- Про меня не забыл, капитан? Я тебе что угодно украду, только не оставляй меня с этими солдатами на острове. Думаю им не понравилось, что я покалечил двоих.

1. Мэри
2. Энн
3. Чарльз
4. Джек
???

1. Рэйчел
2. Дин
3. Грэм
4. Алан
5. Монне
6. Селена
7. Сэм
???

Lyna
Охотница
Дата: Вторник, 03.07.2012, 19:36 | Сообщение # 139
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17
<остров Тортуга, набережная, Таверна "Три подковы", подпольный зал> (Ночь)

Мэри Рид - Энн Бонни - Чарльз Вейн - французы

Quote (Devilofsky)
- Приветствую, Чарльз. Какими судьбами у меня?

- Оказаться на Тортуге и не заглянуть к тебе было бы преступлением. - улыбнулся я.

Quote (Devilofsky)
Ах, эти чужаки? Да, вон тот кавалерист пустил слух что у него есть деньги и он намерен набрать команду для предстоящего похода. Не смотри на меня так, я пока в здравом уме и на кухне не перегрелась. Они же с элементарной пробоиной на корабле не справятся, юнцы.

- Это тот кривоногий что ли строит из себя капитана? - с насмешкой уточнил я, окидывая компанию оценивающим взглядом. - Не похож он на человека, у которого водятся деньги.

Тем временем мы подошли к столику, за которым сидели Энн и Джек. Не ожидал я их здесь встретить, хотя чему удивляться, ведь Энн и Мэри подруги. Поприветствовав парочку, я подсел к ним за столик.

Quote (Amber_19)
- Как дела, капитан? Как добрался? Надеюсь, шторм уже стих и ты не попал под ливень? А то вот Джек весь промок до косточек. Садись ближе к камину да выпей старого доброго эля.

- Дождя мне посчастливилось избежать, хотя, как по мне, лучше мокнуть на палубе, борясь с волнами и шквальным ветром, чем сидеть без дела на суше.

Quote (Devilofsky)
- Энн, Чарльз, Джек, вы смотрите как хорошо выступают! На любом корабле были бы в большой цене на праздниках Нептуна, - я сказала и рассмеялась. Танцовщица Карла наконец-то переоделась и стала радовать мужскую половину зала своими плавными движениями.

- Точно, дорогая Мэри, в твоем заведении никогда не соскучишься. - отметил я, наслаждаясь выступлением.

Музыканты, несомненно, были хороши, но мой взгляд, как и взгляды большенства мужчин в зале, притягивала стройная танцовщица. Движения ее гибкого тела завораживали, я с трудом смог отвлечся и вернуть свое внимание к своим собеседникам. Но продолжить беседу уже не удалось, из верхнего зала прибежал насмерть перепуганый слуга и бросился к Мэри.

Quote (Shollye)
- Госпожа! Госпожа! Солдаты! Они пришли арестовать вас! Бегите!– взмолился он, конечно и рассчитывая, что его шкура тоже будет спасена.

- Откуда они узнали об этом месте, морского ежа им в з... в глотку! - выругался я и выхватил свой палаш, готовясь к обороне.

Но к несчастью многие из посетителей таверны были уже не в состоянии оказывать сопротивление солдатам. Я мысленно поблагодорил всех богов за то, что сам не успел напиться до такого непотребного состояния и все еще мог держать оружие. Мэри обеспечила нам прикрытие в виде дыма, быстро заполнявшего помещение. Времени на зарядку пистолета не было, но и у французов в такой дымовой завесе шансов удачно воспользоваться ружьями было не много, что не могло не радовать. Так что я разглядев ближайшй силуэт во французской форме уже бросился к нему, когда

Quote (Amber_19)
- Нет, дьявол вас побери, нет! - вскричала я, хватая одновременно Джека и Чарльза, которые плечом к плечу со шпагами наголо уже вступили в бой и рьяно наступали на лягушатников. - Их слишком много и убийство французов нам не простят! Я знаю, как выбраться, быстрее за мной!

В словах девушки был резон, и я последовал за ней. Энн вывела нас к потайному ходу, выводившему в свинарник. *Не самое приятное место, но всяко приятнее французской тюрьмы.* - решил я.

Quote (Amber_19)
Чарльз, а ты не ранен? И где Мэри?

- Все целы, но не все в сборе. - резюмировал я и оглянулся, пытаясь обнаружить следы присутствия хозяйки таверны.

Со стороны южного угла свинарника слышались голоса, я осторожно двинулся в сторну зарослей крапивы, находившихся неподалеку. Там-то и обнаружилась искомая Мэри в компании тех самых незнакомцев, которых я видел внизу.

Quote (Brook)
– Мотать бы нам с острова... – мыслил вслух, уже приглянув какой-то силуэт корабля у пристани. Похлопал Сэма по плечу и кивком указал ему на судно. Там вроде было тихо. То была каравелла французской торговой компании, сейчас там был только дозор.

- Позвольте поинтересоваться, сударь, неужели вы намерены умыкнуть корабль в одиночку? Наверное у вас большой опыт в подобных делах. - влез с саркастическим замечанием я, проследив взгляд парня.

В его словах я увидел возможность осуществления своей недавней мечты о заимстввании корабля и выходе в море.

1. Мэри
2. Энн
3. Чарльз
4. Джек
???

1. Рэйчел
2. Дин
3. Грэм
4. Алан
5. Монне
6. Селена
7. Сэм
???

Strangerous
Охотник
Дата: Вторник, 03.07.2012, 19:39 | Сообщение # 140
Принц Тьмы

Награды: 19
<остров Тортуга, набережная у Таверны "Три подковы", заросли крапивы> (Ночь)

Дин Винчестер - Рэйчел Иви - Грэм Редфокс - Алан Брукс - Валерия Фон Моннэ - Сэм Винчестер - Селена Дювай

В таверне начался дикий переполох. Мы с братом дали бой первым французам, чтобы хоть немного их задержать. Затем, рванули к потайному выходу, проталкивая вперед себя всех членов нашей небольшой команды.

По узкому коридору мы достигли зарослей крапивы, что были у небольшого свинарника. Кажется, здесь мы были в относительной безопасности.
- Все целы? - откашливаясь от дыма, что до сих пор стоял в горле, вопросил я. Принялся оглядываться, чтобы убедиться, что никто не потерялся.

Quote (Brook)
– Мотать бы нам с острова... – мыслил вслух, уже приглянув какой-то силуэт корабля у пристани. Похлопал Сэма по плечу и кивком указал ему на судно. Там вроде было тихо.

Я тяжело вздохнул.
*Не нравится мне эта идея... ох, как не нравится...* - и хотя я был против захвата чужого судна, я прекрасно понимал, что свое мы купить не в состоянии, да и с острова действительно нужно было убираться. И хотя это было противозаконно, я все-таки решился высказать свой план.

- На сколько я понимаю, это французское судно. Видите флаг? - я указал брату и остальным на французский флаг на корме. - Почти вся гвардия сейчас здесь. - я прищурился. - Отсюда вижу только двоих дозорных, логично предположить, что и с другой стороны корабля еще двое. Если мы хотим быстро и без шума захватить этот корабль, нам нужно одновременно уложить всех четверых. Чтобы ни один не смог подать сигнала и попросить подкрепления! - я внимательно оглядел всех присутствующих.

- Поплывем на двух лодках, - я указал на свободные лодки у пристани, - Тихо, без лишнего шума, огни не зажигать, переговариваться шепотом, либо жестами, нас не должны заметить! Обплывем корабль с двух сторон, заберемся по якорным тросам и атакуем, затем быстро снимаемся с якоря и уплываем, все ясно? - закончил я свою мысль и пристально оглядел присутствующих. - И пожалуйста... если вы хотите убраться отсюда в целости и сохранности, давайте работать в команде! - предупредил я и выглянул из зарослей, намечая взглядом путь до пристани.

Дин

Devilofsky
Охотница
Дата: Вторник, 03.07.2012, 20:05 | Сообщение # 141
{Чернокнижница}

Награды: 112
<остров Тортуга, набережная, у Таверны "Три подковы", заросли крапивы> (Ночь)

Quote (Shollye)
- Рэйч, ты как? Надышалась этого газообразного дерьма?

В состав самодельной дымовой шашки входят исключительно натуральные продукты. Нитрат аммония к тому моменту уже был изобретен. Ничем, кроме выделяемого всеми нами CO2 вы там надышаться просто не успели бы. Я слежу за вашим здоровьем // С любовью, ваш врач :*

* Да что же они там так копошаться! Французы же могут вычислить наше местоположение. Присвятая Два Мария, хоть бы с ними все было хорошо.* Не успела я провалиться в свою панику, как меня кто-то окликнул:

Quote (ValeriyaFonMonne)
- Доброй ночи сударыня, сигарки не найдётся? - попыталась разрядить обстановку, но вышло не очень...

- А может еще кофе и заморских фруктов? - с недоумением спросила я. Не курю и тебе не советую. Молода ты еще.

Оглядев внешний вид девушки, я с горечью поняла, что мои наставления вряд ли заимеют действие. * Ох уж и молодежь пошла.*

- Я Мэри. Посторяйся держаться как можно тише и не высовываться, - сказала я достаточно убедительно. Девушка ответила мне одобряющим кивком, но я понимала, что тишина продлиться недолго. До появление первого мужчины, который на мою голову оказался тем самым наглецом, который меня надул:

Quote (Brook)

- Приветствую. – снял я треуголку, приветствуя «подругу по несчастью», - У вас так каждую ночь, а? – явно получая удовольствие от эдвенчура как от какой-нибудь компьютерной игры.

- Да нет, пару-тройку раз включая сегодня. Наверное это все из-за того, что количество именитых капитанов в моей Таверне сегодня было просто невиданное. Надеюсь, ты привел остальных? - спросила я. Вдруг я услышала крик, на который не могла не отвлечься:

Quote (Amber_19)
- Мээри! - крикнула я, начиная беспокоится - Мэри, где ты? Куда тебя черти унесли?!

- Следи, чтоб твои сухопутные друзья не разбредались и много не базарили. Я скоро буду, - сказала я вдогонку кавалеристу.

Пробираясь вновь через крапивные заросли, я увидела Энн, Джека и Чарльза. Не сказать чтобы на их лице читался страх, но удивлены они были не слабо.

- Энн, девочка моя ты как? Вспомнила-таки про потайной лаз в полу! Я горжусь тобой! Но не время разглагольствовать, нужно идти к остальным людям. *Хотя я до сих пор не понимаю зачем.*

Только мы подошли к компании кавалериста, как неопытный народец сразу начал высказывать свои замечания. Я их не слушала, но умелое замечание блондиночки заставило задуматься:

Quote (BelaWinchester)
-Вы что? Голыми руками брать их будете? - в недоумении вопросила я у энтузиастов, - вы даже по французски не говорите... - зачем нам был французский корабль - непонятно, хотя выгоду можно было найти и в этом - провиант, одежда, чистота и прикрытие, не от пиратов конечно.

* Это же то же самое как самому вздернуться на рее. Безумие!* Не успела я раскрыть рот, как Чарльз выразил мою короткую мысль:

Quote (Lyna)
- Позвольте поинтересоваться, сударь, неужели вы намерены умыкнуть корабль в одиночку? Наверное у вас большой опыт в подобных делах. - влез с саркастическим замечанием я, проследив взгляд парня.

На что лохматый умник ответил ему:

Quote (Strangerous)
- Поплывем на двух лодках, - я указал на свободные лодки у пристани, - Тихо, без лишнего шума, огни не зажигать, переговариваться шепотом, либо жестами, нас не должны заметить! Обплывем корабль с двух сторон, заберемся по якорным тросам и атакуем, затем быстро снимаемся с якоря и уплываем, все ясно? - закончил я свою мысль и пристально оглядел присутствующих. - И пожалуйста... если вы хотите убраться отсюда в целости и сохранности, давайте работать в команде! - предупредил я и выглянул из зарослей, намечая взглядом путь до пристани.

- Юноша, а как ты прикажешь избавиться нам от шума весел? Не лучше ли пуститься к кораблю от пристани вплавь, затем взобраться по канатам и так попробовать одолеть противника? - недоумевающе спросила я. Мысль о том, что мне придется пуститься в поход с какими-то незнакомцами меня пугала. Благо дедушка Эдкинс хорошо умеет притворяться юродивым. Он то не попадет к властям... А вот я. Буря сомнений одолевала мою душу, как волна одолевает берег.

1. Мэри
2. Энн
3. Чарльз
4. Джек
???

1. Рэйчел
2. Дин
3. Грэм
4. Алан
5. Монне
6. Селена
7. Сэм
???

Сообщение отредактировал Devilofsky - Вторник, 03.07.2012, 20:10

Ангел-Я
Охотница
Дата: Вторник, 03.07.2012, 20:26 | Сообщение # 142
Ангел

Награды: 72
<остров Тортуга, набережная, у Таверны "Три подковы", заросли крапивы> (Ночь)

Quote (Shollye)
Дёрнул парня, стоящего чуть позади Сэма, за рукав и усадил за стол.- Хочешь извиниться малец? Тогда выпей со мной рома.

Я и подойти то толком не успела, как уже оказалась посаженной на стул. Я конечно и была виновата, что налетела на этого мужчину, но пить ром, чтобы получить прощение просто бы не смогла.

Quote (Strangerous)
На мой взгляд, уже достаточно... - я отобрал у Алана бутылку с ромом и отставил ее на другой конец стола.

Мне повезло, что Сэм заступился и забрал бутылку рома у этого мужчины. Я облегченно выдохнула. И снова сказала ему спасибо, только уже мысленно.

Когда Сэм представил меня будущей команде, ко мне обратилась девушка, которую я уже здесь видела, только тогда она была одета по-другому.

Quote (ValeriyaFonMonne)
-Привет, ну и повезло же тебе! Если бы не он - кивнула в сторону высокого. - То ты бы очень "славно" провёл время.- Сочувственно посмотрела на парнишку. - Я Монн.

- Да уж! Повезло не то слово! Не хотелось бы быть намытым такой настойчивой дамой, - ответила я, стараясь делать голос более мужским, - Я Уилл, - познакомилась с Монн.

Дальше случилось еще более ужасная вещь, чем попасть на пиратский остров. Этого я не видела в своих планах, когда так бежала к мечте. Офицеры прибыли на остров и ловили пиратов. А ведь за пиратство - казнь через повешенье! Ох, только этого мне не хватало! И о чем я думала, когда прибыла на пиратский остров, да еще с пиратами собиралась отплыть на корабле в море??

Но назад пути нет и я стала пробираться по какому-то лазу, который привел меня к хрюшкам. Там я спряталась в зарослях крапивы, где уже была часть нашей будущей команды.

Quote (Strangerous)
Поплывем на двух лодках

Quote (Devilofsky)
Не лучше ли пуститься к кораблю от пристани вплавь

Что-то не один из вариантов мне не понравился. Но вмешиваться я не стала, просто молчала и ждала, что скажут капитаны, ждала их решения.

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Вторник, 03.07.2012, 20:31

_серый_волк_
Охотница
Дата: Вторник, 03.07.2012, 20:44 | Сообщение # 143
Призрак

Награды: 21
<Карибское море, остров Нью-Провиданс, Нассау, таверна "Медный Хряк"> (Ночь)

Джордж Лоутер

Лоутер стоял на заднем дворе таверны и любовался природой, морем, звёздами и Луной. То есть справлял малую нужду. Там было удобно, привычно и не так воняло.
на тюке соломы какая-то парочка совершала сделку, продавая и покупая удовольствия. За углом кого-то рвало, а ещё один завсегдатай "Медного хряка" ухрюкался так, что теперь никак не мог подняться из лужи. Он немного привставал и снова подал в жидкую грязь.
В общем всё было тихо и спокойно.

Вдруг задние двери таверны резко распахнулись и оттуда вылетел Делвин Блэйз. От неожиданности Лоутер даже забыл доделать важные дела.

Вдруг
Quote (RusPirat)
- Арргх, падаль!!! - пролепетал он, прожигая взглядом отряд солдат, шедший за ним следом. Парень как можно быстрее перезарядил свой пистолет и прямо с пола направил на военных. - Ни шагу дальше, или поплатитесь жизнью! Никто не знает, в кого именно из вас попадёт пуля, хе-хе!

-Что-то происходит, - догадался Джордж, - надо выяснить.
Проводив взглядом, убегавшего в сторону причала, Делвина Блэйза, Лоуренс быстро натянул штаны и кинулся в таверну.

Там было весело. Обычные посетители дрались с солдатами. Быстро окинув взглядом весь зал, Лоуренс пришёл к выводу, что всё в порядке: "Парни развлекаются. Я даже не знаю на кого поставить в этой заварушке - на стороне солдат дисциплина, но у пиратов гораздо больше опыта драк в тесных помещениях. Если бы морские волки были ещё не так пьяны, то у солдат вообще не было бы шансов."
Но, здесь Лоуренс заметил, что солдат, который только что получил хук справа в челюсть и отлетевший к стене, поднялся шатаясь.
- Силён, однако, - с уважением подумал Джордж, но тут же заметил в руках солдата стилет.- А вот это уже не честно, - мысленно продолжил пират.
Солдат был в бешенстве, лицо его побелело, а глаза уставились в одну точку - спину Тича. Вояка коротко замахнулся стилетом и с огромной силой попытался вонзить его в спину Тича.
То, что сила была огромна, Лоуренс понял, когда в последний момент перехватил руку со стилетом. Удерживая двумя руками руку солдата с клинком, Лоуренс понял, что ему может не хватить сил справиться с взбешённым бугаём. Надо было действовать и действовать быстро. Лоуренс подумал, что в драке все способы хороши, тем более, что нож здоровяк достал первым, и со всего маху двинул коленом в пах солдату.
Тот даже не застонал. Он сложился пополам, а потом кулём упал на пол.

Тич?
ещё?

Сообщение отредактировал Brook - Вторник, 03.07.2012, 21:50

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 03.07.2012, 21:06 | Сообщение # 144
Assassin vs Tamplier

ВАЖНЫЙ ПОСТ

Дин Винчестер - Сэм Винчестер

Рэйчел Иви - Алан Брукс

Валерия Фон Моннэ - Селена Дювай - Грэм Редфокс

Quote (Shollye)
Голос Дина помог сориентироваться. Алан пихнул сестру в руки Дина и сам выскочил....прямо в грязь.- Видно свиньи тебе по душе капитан. Второй раз за вечер к ним приходишь

Я оценил, конечно, насмешку Алана, но ответил ему взаимно:
- Добро пожаловать в команду. – окинул его взглядом, намекая на то, что он сам теперь в дерьме, которое, видимо, сбрасывали при чистке в крапиву на склоне.

Quote (Shollye)
- Нет. Ты точно кэп.- Хмыкнул скептично Алан. Но всё же взглянул в сторону пристани.

- К вашим услугам. – тронул я края треуголки и лыба в 32. Мне уже нравилось, что хоть и мимолётом, но во мне видели босса. Это чертовски льстило.

Quote (BelaWinchester)
-Вы что? Голыми руками брать их будете? - в недоумении вопросила я у энтузиастов

- А ты на что, цыпа? – усмехнулся на перепачканную «королевну» и отвернулся.
Quote (BelaWinchester)
- вы даже по французски не говорите...

- А о чём нам с ними?)) – насмешкливо отрезал я, и с этим можно было понять, о чём я думаю и что намереваюсь сделать.

Quote (Amber_19)
Я оглянулась по сторонам, ища подругу:
- Мээри! - крикнула я, начиная беспокоится - Мэри, где ты? Куда тебя черти унесли?!

Оборачиваюсь на голос. Зашипел скорее сам себе:
- Чего ж ты так орёшь-то?? – Было был не кстати, если бы нас обнаружили бы сейчас.

Quote (Devilofsky)
Пробираясь вновь через крапивные заросли, я увидела Энн, Джека и Чарльза. Не сказать чтобы на их лице читался страх, но удивлены они были не слабо.

Quote (Devilofsky)
Только мы подошли к компании кавалериста, как неопытный народец сразу начал высказывать свои замечания.

Quote (Lyna)
я осторожно двинулся в сторну зарослей крапивы, находившихся неподалеку. Там-то и обнаружилась искомая Мэри в компании тех самых незнакомцев, которых я видел внизу.

А вот и сама крикунья (Энн) с парнем (Джеком):
- Леди, вы бы потише того-этого, окей? – предостерегающе кивнул ей в знак приветствия, и обязательно дежурно улыбнулся.

Quote (Lyna)

Парень, что был с ней, мне понравился сразу. В том смысле, что, из нас всех, кажется, он не плохо сёк в морском деле. Мы с братом не секли ни зубом, ни глазом, ни пальцем, ни любым другим куском тела.

Quote (Strangerous)
- На сколько я понимаю, это французское судно. Видите флаг? - я указал брату и остальным на французский флаг на корме.

- Верно. Под ним мы и покинем бухту. – кивнул я, поддерживая брата.

Quote (Strangerous)
- Почти вся гвардия сейчас здесь. - я прищурился. - Отсюда вижу только двоих дозорных, логично предположить, что и с другой стороны корабля еще двое.

- Я вообще заметил, что с охраной в порту туго. – не без злой усмешки подметил я и добавил. - Думаю, они нас не ждут…))

Quote (Strangerous)
Если мы хотим быстро и без шума захватить этот корабль, нам нужно одновременно уложить всех четверых.

- Народу для этого достаточно. – подумал я и оглядел присутствующих, – Но ни только снять дозор… - покачал головой, - Наверняка, на палубе и в трюме тоже есть народ. Так что… Для начала, всех лишних – за борт. Переговоры с теми, кто останется на судне, проведём потом…

Quote (Strangerous)
- Чтобы ни один не смог подать сигнала и попросить подкрепления! - я внимательно оглядел всех присутствующих.

- Так, где наш «шустрик»? – усмехнулся, отыскав вокруг себя пацанёнка. – Грэм? Подать сигнал к началу атаки сможешь? – недоверчиво так покосился на него, - ну там, звук свиньи, воробья, - предлагал, - да кого угодно.

Quote (Strangerous)
- Поплывем на двух лодках, - я указал на свободные лодки у пристани, - Тихо, без лишнего шума, огни не зажигать, переговариваться шепотом, либо жестами, нас не должны заметить!

Quote (Devilofsky)
Не лучше ли пуститься к кораблю от пристани вплавь, затем взобраться по канатам и так попробовать одолеть противника? - недоумевающе спросила я.

Замечание было дельным. Это мы не учли. Я кивнул барышне в знак благодарности и начал:

- Алан? – обратился я к Бруксу, указав на него почти приказно, - Ты, и…, - глянул на Монн, - Ты. – огляделся, - Затем…, ты (на Мэри) и ты (на Энн). Организуйте транспортируете тех, кто останется на берегу (Рэйчел, Селена, и ещё 8 новичков). Возьмёте там в помощь кого-нить… Помните, выдвигаетесь по двойному сигналу от Грэма. – уточнил так.

Чешу под треуголкой. С кем идти в атаку? С женщинами?
- Ты (Чарльз), – обратился я, - Ты, как я надеюсь, шашкой махать умеешь, так ведь? – недоверчиво так, затем на другого, - Судя по всему ты (Джек) тоже не робкого десятка, да? – прищурился, - Вы – берёте на себя тех, что сзади Поплывёте с нами, – указал на себя и брата, поясняя, – Я - Дин и Сэмм… - осёкся, - Сэм. – исправился, - будем с вами. Мы с братом берём тех, что на носу. Встречаемся на палубе, делаем зачистку и спускаемся в трюмы. Кого запереть, если есть возможность, кого вырубить, кого в расход.

Гляжу на оставшихся:
- Ты (на Грэма) найди доску, используй как плот. Поплывёшь рядом и подашь сигнал, когда все будут на позициях.

Quote (Strangerous)
Обплывем корабль с двух сторон, заберемся по якорным тросам и атакуем,

- Идёт. – согласился.

Quote (Strangerous)
- И пожалуйста... если вы хотите убраться отсюда в целости и сохранности, давайте работать в команде! - предупредил я и выглянул из зарослей, намечая взглядом путь до пристани.

- Сэмми? – обратился к брату, протягивая ладонь. Делаю жест «давай сюда». – Я видел, гони. – намекал я на мешок с монетами, - Это залог, – показал я мешочек, достал пару монет, чтобы на этот раз без всяких. - Всё на этот раз по-честному. - глянул на трактирщицу (Мэри).

Когда таки все споры были улажены. Я себе и Сэму раздобыл у пары ребят по ножу, сабле и палашу. Заткнули их за пояса.

Всем отрядом двинули к берегу. Было темно. Те, кто не участвовали в захвате – остались на берегу искать и загружать лодки, чтобы с двойным сигналом от Грэма плыть к уже захваченному судну.

Я же с Сэмом в паре, при поддержке ещё двух (Чарльз и Джек) вошли в воду…

Вплавь на абордаж:

1. Сэм
2. Дин

1. Чарльз
2. Джек

На шухере:

3. Грэм

На лодках:

1. Мэри (вёсла)
2. Энн (вёсла)
3. Рэйчел (пассажир, + 4 новобранца)

1. Алан (вёсла)
2. Монне (вёсла)
3. Селена (пассажир, + 4 новобранца)

<остров Тортуга, набережная, причал> (Ночь)

Ролевая [Elite Gamers Team]

Strangerous
Охотник
Дата: Вторник, 03.07.2012, 21:49 | Сообщение # 145
Принц Тьмы

Награды: 19

Чарльз Вейн - Джек Рэкхэм

Мэри Рид - Энн Бонни - Рэйчел Иви

Алан Брукс - Валерия Фон Моннэ - Селена Дювай

Грэм Редфокс

Quote (Brook)
Я же с Сэмом в паре, при поддержке ещё двух (Чарльз и Джек) вошли в воду…

Я внимательно выслушал все замечания по поводу своего плана. Раньше корабль нам брать не приходилось, поэтому я был не удивлен тому, что кое-где все-таки облажался. Приняв поправку от девушки, кажется это она была хозяйкой трактира, я внимательно выслушал воодушевляющую речь брата.

Сработать нужно было чисто, поэтому я даже не возражал, когда Дин продемонстрировал всем наличие у нас денег. Возможно, какое-то время это удержит нашу "призрачную" команду от глупостей.

Под прикрытием еще двоих пиратов, мы тихо прокрались вдоль берега к пристани. Вода была, мягко говоря, прохладной. По спине побежали мурашки. Но я стоически вошел в воду по пояс, затем тихо нырнул и проплыл какое-то расстояние под водой. Вынырнув, я огляделся, чтобы не потерять брата из виду. Дав ему знак жестом, что все в порядке, я поплыл вперед к якорному тросу.

1) Сэм
2) Дин

Сообщение отредактировал Brook - Вторник, 03.07.2012, 22:15

Shollye
Охотник
Дата: Вторник, 03.07.2012, 22:07 | Сообщение # 146

Грэм Редфокс

Правящая верхушка что-то обсуждала. Алан отстранился от сестры, стараясь держать дистанцию. Слишком уж он по-доброму в последние часы к ней относится. Не порядок.

Quote (Brook)
Организуйте транспортируете тех, кто останется на берегу

- Понял. Так, Уилл и Монн.- Скомандовал Алан, отводя свою команду в сторону.- Пошло за мной.- Парень нагнувшись ближе к земле, чтобы не заметили солдаты,пробрался к кустам, около которой была одна из лодок.- Ну что, ждём парнишку так? Я полагаю,- оглядел мисс Монн,- гребу я так? Уилл, ты щупленький. Будешь у нас по сторонам смотреть, дабы нас не приметили. А ты, госпожа "мне пришлось это надеть" будешь у нас за вторым веслом сидеть. Ок? Думаю ты потянешь.- И так ненавязчиво поправил верхнюю часть одеяния девушки, ибо вот вот её милая грудь выпала бы. *Ох, женщины. Всё же вы прекрасны, даже после того, как побывали в свинарнике.*

- Я пойду приготовлю лодку. Вы двое, следите за новичками.-Брукс пробрался к лодке и стал её осматривать быстрым взглядом. Он вставил вёсла в пазы, и подозвал остальных. Всё сели на свои места: Алан и Монн у вёсел, пара новичком ушла на нос лодки вместе с Уиллом, двое сели позади гребущих на корме. Их лодка была готова к отплытию.

1. Алан
2. Монне
3. Селена
Грэм?

Сообщение отредактировал Brook - Вторник, 03.07.2012, 22:14

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 03.07.2012, 22:11 | Сообщение # 147
Assassin vs Tamplier

Грэм Редфокс

Quote (Strangerous)
Вода была, мягко говоря, прохладной. По спине побежали мурашки.

Едва я вступил в воду, как неожиданно продрог. Спеси поубавилось. Но назад ходу не было.

Quote (Strangerous)
Но я стоически вошел в воду по пояс, затем тихо нырнул и проплыл какое-то расстояние под водой.

Следую за Сэмом, скрепя зубами привыкая к холоду.
- *Проклятье...* - кряхтел про себя. Работать тихо руками в холодной воде было чертовски не просто. Я ушёл под воду. Так было быстрее, тише.

Quote (Strangerous)
Вынырнув, я огляделся, чтобы не потерять брата из виду. Дав ему знак жестом, что все в порядке, я поплыл вперед к якорному тросу.

Я кивнул ему в знак "Понял", набрался терпения, набрал побольше воздуха и нырнул под карму. Насколько она уходит под воду я не предполагал, и это стало неприятным сюрпризом. Днище было обросшим какой-то хренью, она цеплялась за камзол, задерживая меня и требуя большего затрата сил. Справиться с паникой я пока был в состоянии.

Пришлось сделать невероятное усилие над собой, чтобы вынырнуть с той стороны как можно тише, не создавая всплеска. С шумом и болезненным жжением воздух с каплями воды попал в ноздри, раздувая сжавшиеся лёгкие. Но у нас было слишком мало времени на "приход в себя".

Пальцы на ногах и руках уже начинали неметь. Я уцепился несколько неумело за якорный трос и стал подтягиваться. Дело это набравшим воды с сапоги и одежду, отяжелевшим раза в 1,5... Пришлось напрячься.

Где-то уже под краем борта я притих, ожидая сигнала от Грэма, а пока я краем глаза заглянул на палубу. Там была тишина, один из матросов как раз стоял ко мне спиной. Пришлось застыть и не делать лишний движений, чтобы не обратить на себя внимание.

Грэм?

Ролевая [Elite Gamers Team]

Сообщение отредактировал Brook - Вторник, 03.07.2012, 22:16

Shollye
Охотник
Дата: Вторник, 03.07.2012, 23:06 | Сообщение # 148

Грэм Редфокс

Quote (Brook)
Так, где наш «шустрик»? – усмехнулся, отыскав вокруг себя пацанёнка. – Грэм?

- Я тут капитан,- Грэм моментально оказался рядом. Упускать шанс стать пиратом он не хотел. Мирная жизнь - ему противопоказана. Ребёнок внимательно следил за мимикой Дина. Что-то ему говорило, что этот капитан хочет его кинуть.

Quote (Brook)
Подать сигнал к началу атаки сможешь? – недоверчиво так покосился на него, - ну там, звук свиньи, воробья, - предлагал, - да кого угодно.

- А не лучше будет крик чайки? К этому звуку все моряки привыкли и не замечают.- Предложение Грэма приняли во внимание и парнишка отошёл чуть в сторону, чтобы попрактиковаться.

Quote (Brook)
Ты найди доску, используй как плот. Поплывёшь рядом и подашь сигнал, когда все будут на позициях.

- Понял.- Рэдфокс выскользнул из кустов крапивы и исчез в ночной мгле. Он добежал до лесопилки, которая находилась чуть дальше, стащил доску широкую и вернулся обратно. Парнишка заметил плывущих и поспешил за ними. Он старался плыть как можно тише.

ЖДЁМ КОГДА ВСЕ БУДУТ НА МЕСТАХ! // ГМ

Сообщение отредактировал Brook - Вторник, 03.07.2012, 23:22

Amber_19
Охотница
Дата: Вторник, 03.07.2012, 23:09 | Сообщение # 149
Муза

Награды: 90

Грэм Редфокс

Quote (Devilofsky)
- Энн, девочка моя ты как? Вспомнила-таки про потайной лаз в полу! Я горжусь тобой! Но не время разглагольствовать, нужно идти к остальным людям.

- Мэри, с тобой все хорошо? Как я же рада, что ты успела ускользнуть. А если бы не твои хитроумные банки с дымом - нас бы всех перестреляли как хромых уток - за пять секунд. Я в порядке, спасибо тебе. Хотяяя - драпать как крысы с корабля и приземлиться в свинячьем дерьме... да уж, блистательное начало нашей новой морской эпопеи.

Мы подошли к той самой разномастной компании, где лохматый умник изрекал план по захвату корабля. Я в это время внимательно оглядывала весьма скромный, по моим меркам, корабль, стоявший на причале. Однако после дельного замечания Мэри:

Quote (Devilofsky)
- Юноша, а как ты прикажешь избавиться нам от шума весел? Не лучше ли пуститься к кораблю от пристани вплавь, затем взобраться по канатам и так попробовать одолеть противника?

план стал обретать черты разумного.

Quote (Brook)
- Чего ж ты так орёшь-то??

Я изумленно взглянула на кривоного, которого, кажется, звали Дином.

- Что - уже поджилки затряслись, дорогуша? А ничё - что таверна содрогается на всю гавань от воплей пиратов и французов? Что выстрелы слышны на милю в округе? Не бойся, зайчик, я тебя защищу от солдат - у меня припасены для них вкусные свинцовые ягодки. Но может, мы перейдем наконец к делу - каковы наши действия?

Quote (Brook)
Затем…, ты (на Мэри) и ты (на Энн). Организуйте транспортируете тех, кто останется на берегу (Рэйчел, Селена, и ещё 8 новичков).

Гнев во мне закипел мгновенно, как молоко на огне:

- А может не будешь мне указывать что делать, сухопутная ты крыса? С какой это стати я вообще должна тебя слушать? - и больше не обращая на него внимания, повернулась к Джеку - Джек, я пойду с вами! Ты знаешь, я легко могу снять дозорного как пулей, так и ножом. Ты знаешь, не так ли?!

Но Джек к моему изумлению решительно, хоть и мягко покачал головой, взяв меня за руку:

- Нет, Энни, не получится. Я знаю, что ты отлично владеешь и ножом и мушкетом - но вот плаваешь ты медленнее, чем мы и ты отстанешь от нас и станешь одиночной мишенью.

Умом я понимала всю разумность приведенных доводов, но гнев не утихал ,красной дымкой застилая глаза. Я взглянула на Джека и практически прорычала:

- Ты... Ты оставляешь меня плыть на лодке с этими.. гусынями и зелеными сопляками?! А сам - идешь на захват целого корабля с двумя сухопутными крысами и Чарльзом?! Кто тебя будет прикрывать?

Но Джек был непреклонен:

- Ты должна помочь Мэри. Она - врач, мы все от нее зависим или же когда - нибудь будем зависеть, а у нее тяжелая сумка.

Я согласилась на все. Я ни в чем не могла отказать Джеку - я слишком его любила. Поэтому - короткий поцелуй в губы - и я отпустила его в воду.

Мы стали готовить лодку к отплытию. Подготовили и вставили весла. Мэри с ее хрупкими склянками в сумке я усадила на удобную корму, туда же отправился и один новобранец. Мы с Рэйчел и еще одним новичком устроились на носу. Самых крепких новобранцев с сильными руками и ногами я отобрала для того, чтобы усадить их за весла.

Вторая лодка тоже была готова к отплытию. Все мы напряженно ждали сигнала Грэма. Я в это время внимательно оглядывала набережную на момент преследования. Но пока все и везде было тихо - тихо в отношении нашего положения, разумеется.

1. Энн
2. Мэри
3. Рэйчел
Грэм?

Сообщение отредактировал Amber_19 - Вторник, 03.07.2012, 23:32

Lyna
Охотница
Дата: Вторник, 03.07.2012, 23:18 | Сообщение # 150
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17

Грэм Редфокс

Надо признать, план был неплох. Похоже я недооценил этих ребят. В мореплавании они может ничего и не смыслят, зато котелки у этих двоих варят, а это уже плюс.

Quote (Brook)
- Ты (Чарльз), – обратился я, - Ты, как я надеюсь, шашкой махать умеешь, так ведь? – недоверчиво так, затем на другого, - Судя по всему ты (Джек) тоже не робкого десятка, да? – прищурился, - Вы – берёте на себя тех, что сзади Поплывёте с нами, – указал на себя и брата, поясняя, – Я - Дин и Сэмм… - осёкся, - Сэм. – исправился, - будем с вами. Мы с братом берём тех, что на носу. Встречаемся на палубе, делаем зачистку и спускаемся в трюмы. Кого запереть, если есть возможность, кого вырубить, кого в расход.

Я молча кивнул, решив оставить препирательства на потом, но то, как этот Дин раскомандывался мне совершенно не понравилось. Зато с Джеком мы привыкли работать вместе, и я знал, что на этого человека можно положиться.

Quote (Brook)
- Это залог, – показал я мешочек, достал пару монет, чтобы на этот раз без всяких. - Всё на этот раз по-честному. - глянул на трактирщицу

И на счет наличия денег у парня я тоже ошибся, но эта ошибка в данной ситуации только порадовала.

Вчетвером мы пробрались к пристани и вошли в воду. После шторма вода была обжигающе холодной, и заставить себя окунуться в нее с головой стоило немалых усилий. Да к тому же одежда мгновенно намокла и прилипла к телу, сковывая движения. Стараясь двигаться как можно тише, мы с Джеком обогнули корабль и, добравшись до якорного троса, замерли в ожидании сигнала от мальчонки.

Грэм

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 10 из 102«1289101112101102»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ