ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 13 из 102«121112131415101102»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Морские Волки
Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:13 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156
The New World

Opening 7 The Myth

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

Shollye
Охотник
Дата: Среда, 04.07.2012, 21:04 | Сообщение # 181
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<остров Тортуга, прибрежные воды, на борту "Аванты", верхняя палуба> (Утро)

Дин Винчестер - Сэм Винчестер

Чарльз Вейн - Джек Рэкхэм

Мэри Рид - шкипер Энн Бонни - Рэйчел Иви - Валерия Фон Моннэ

Алан Брукс - кок Селена Дювай

Грэм Редфокс

Quote (Ангел-Я)
Хорошо. Буду обходить его стороной. Спасибо, сэр!

- Да я не об этом дурень, хмыкнул Алан.- Пока я не покрою её лаком, старайся, чтобы на неё не попал огонь.- Брукс заметил бутылку рома.- О, а это как раз.- он налил себе чарку и моментом выдул.- Ох, ядрёный напиток! Ладно. Бывай, морячок.- Плотник вышел из кампуса и, чуть погуляв по верхней палубе, пошёл искать капитана.

Он коротко постучал в дверь и, не дожидаясь ответа, вошёл.- Ну, что теперь будем делать Скуби-ду, Скрэпи-ду,- обратился Брукс к Дину и Сэму. В каюте капитана оказались ещё люди. *Что за фрукты?*

Shollye
Охотник
Дата: Среда, 04.07.2012, 21:13 | Сообщение # 182
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57

Алан Брукс - кок Селена Дювай

Грэм Редфокс

Грэм проспал остаток ночи, спрятавшись за бочки с порохом в трюме. Мальчонка проснулся от писка. Он открыл глаза и увидел свой завтрак.- Хорошая крыса...Умная крыса. Иди к папочке. Я кушать хочу. Иди ко мне цыплёнок с хвостиком и коготками.- Крыса рванула прочь. Она стала бегать вокруг главной мачты, а Грэм за ней.- Ну стой, крабья клешня. Я есть хочу. Стой тебе говорят!

Через мучительные пятнадцать минут, крыса была поймана каким-то матросом. Грэм свернул шею серой зверушке и пошёл в сторону кампуса.- Ты кок?- Обратился он к Уиллу.- Зажарь а? Я есть хочу жутко. И так пару дней ни крошки хлеба во рту не держал.

1. Грэм
2. Уилл (Селена)

Devilofsky
Охотница
Дата: Среда, 04.07.2012, 21:35 | Сообщение # 183
{Чернокнижница}

Награды: 112
<остров Тортуга, прибрежные воды, на борту "Аванты"> (Утро)

судовой врач Мэри Рид - Энн Бонни - Рэйчел Иви

Алан Брукс - Валерия Фон Моннэ - Селена Дювай

Грэм Редфокс

Питер Картрайд

Quote (Amber_19)
- Мэри, не прогуляешься со мной? Заодно найдем тебе помещение для всех твоих лекарских штук.

- Да, подруга, ты права. Не век же мне таскаться с моей сумкой! - ответила я пиратке. С кормы мы спустились на нижнюю первую палубу. Мы прошли помещения, где хранились бочки с ромом и рыбаловные сети. Рядом располагался Лазарет. Запах тут стоял словно в анатомическом театре. Предыдущий владелец был наверняка простым плотником, который ампутировал конечности больным чем не попадя. Энн явно была не рада запаху, да и удобству будущего моего "кабинета".

- Энн, чтобы голова не закружилась от такого запаха у нас и у тех, кто не приведи Господь пострадает в походе, надо поменять белье на настилах и проверить что там с носилками. Кажется рядом помещение, которое можно назвать сушилкой. Надо посмотреть в каком состоянии простыни там. Если хоть в чуть более лучшем, то поменять, ты со мной или тебе надо на воздух? - спросила я у девушки. Кивок согласия дался ей с трудом, но я знала, что на Энн всегда можно положиться. К нашей радости белье в соседнем помещении оказалось действительно свежее и чище, чем то, которое у нас было. Я нашла деревянные ящики. * Как хорошо. Туда можно будет сложить куски чистой ткани, что я припасла для перевязок!* Плотно закрыть тоже не забыла. *Ещё тараканов и грызунов мне не хватало.*

Ножи, пилы и другие режущие инструменты были закрыты у меня в металлическом ящике, который стоило прикрепить к столу, чтобы он не потерялся при качке. Сборнику трав нашлось отличное место на полке. Маленьким железным крючком я прикрепила его к гвоздю, на котором держалась эта самая полка. Пиявок и других сосущих я считала малоэффективным пережитком средневековья, поэтому я тут же вышвырнула их из Лазарета. * Предыдущий врач был явно старой школы.* Мазь из подорожника и тысячелистника должна быть на виду постоянно.

- Энн, все самое необходимое мы сделали. Спасибо тебе большое за помощь. Но пока трюмы закрыты, раненых у меня, к счастью, нет. Может поднинимся на палубу и проверим состояние парусов? А то с сухопутным капитаном мы и дня на ходу не продержимся.

Мэри
Энн
? еще кто ?

BelaWinchester
Охотница
Дата: Среда, 04.07.2012, 21:38 | Сообщение # 184
Архидемон

Награды: 48
<о. Тортуга, прибрежные воды, на борту "Аванты", верхняя палуба> (Утро)

Рэйчел Иви

Разбираться на корабле долго не пришлось. Всего две палубы, на нижней, скорее всего смердит французами, а на верхней... всё, что может быть пригодно для проживания. Правда с каютами неудача, всего одна капитанская комнатушка. *Вполне уверена, что моя репутация принцессы, сыграет на руку и капитан уступит лично мне хотя-бы половину*.

- Вцелом, кораблик цивильный, - подумала я вслух, оперевшись руками о корму, вдыхая морской воздух. Шли мы не быстро, я успевала рассмотреть горизонт, подсвечивающийся утреней зарёй, и уменьшающийся остров, от которого мы отплывали.

Затем стала неспешно прогуливаться по палубе, покачиваясь из стороны в сторону в ритм с кораблём. Мимо меня проносились матросы, с канатами и узлами, молотками и ящиками, криками... Все куда-то спешили, вертелись, замученные проблемами. Новички, т.е мы четверо, исследовали корабль. Казалось, что жизнь на корабле и состоит из суетни и только.

Морской пейзаж и осознание пиратского времени навивали воспоминания о приключениях пиратов из фильмов и о девушке Элизабет, что из "князи в грязи" решила стать пиратом. *Эта незатейливая история будет моей легендой, на случай, если кто-то из местных заинтересуется моими белоснежными зубами или нежной кожей*.

*Как хочется принять ванную* назойливо преследовала меня единственная мысль.

Отказать себе в любопытстве и не спуститься на 1 нижнюю палубу я не могла. Я спустилась по лестнице, с перилами даже, вниз. Свет попадал сюда, только через лестничный проём. Склад-складом.

-Уааа, - закряхтела я, скривившись. У стенки бежали крысы, тайком, рассчитывая, что я их не замечу. -А ну-ка, - закусила я губу, выждала пару секунд, а затем, резким выпадом наступила одной из них на хвост. -Попаа-алась, - злорадно ликовала я. Честно, я любила животных, всех, кроме тараканов и пауков. Я присела, подобрав слоёную юбку, но тронуть пальцем её не решилась, век, всё-таки не 21, и они не вакцинированы. Крыса мерзко пищала.

-Эй, - обратилась я к тому чернокожему, что пялился на меня в лодке, - Подойди,а? - он глуповато заулыбался и даже подбежал, - Я не хочу, чтобы этой крысой кормили пленных французов, положи её в этот ящик, - Он наклонился и потупился на меня, - Пожалуйста, - заулыбалась я.
-Хорошо, красивая мисс, - наконец отозвался он, хапнул крысу руками и положил в ящик. Затем снова посмотрел на меня, загоготал и убежал, на что я только подняла бровь.

Зря я спустилась, ничего интересного. С другой стороны наверх тоже был выход, к нему я направилась.Прядь волос защекотала плечо и перекинулась вперёд. Я повернула голову, и у меня заколыхались юбки, будто началась качка. Но нет, на ногах я стояла твёрдо. А лицо обдул странный прохладный ветерок, перекинув прядку волос обратно наспину.

Сердце забилось. Я смотрела в сторону откуда шёл поток, но в упор ничего не видела, кроме деревянных стен и ящиков. *Предрассудки... дурацкие фобии... Больше Индианы Джонса смотреть надо*. Но не смотря на самоубеждение, я поспешила наверх.

кто-то?

Lyna
Охотница
Дата: Среда, 04.07.2012, 22:02 | Сообщение # 185
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17
<о. Тортуга, прибрежные воды, на борту "Аванты", верхняя палуба, каюта Капитана> (Утро)

Дин Винчестер - Питер Картрайд - Чарльз Вейн - Сэм Винчестер

Quote (Brook)
- Будешь и ты занозой в заднице… - произнёс и затем добавил, – отправишься следом. – подтверждающее кивнул.

Парень, судя по всему, не собирался сдавать позиции. Может из него еще и выйдет толк, но только меня не устраивало, что практиковаться он собирался на корабле, который я уже по привычке мысленно считал своим. В голову закралась мысль, что можно было бы избавиться от этого самонареченного капитана и его дружков, и тогда-то оставить судно себе. Но даже если Джек, Мэри и Энн поддержат эту идею, мы все равно остаемся в меньшинстве, так что эту затею тоже пришлось отложить в долгий ящик.

Quote (Brook)
- Дин Винчестер. – представился я с заявкой и начиная несколько сердиться, – Капитан… - решил подчеркнуть, - Дин… Винчестер. – перевёл взгляд с пирата на плотника.

- Чарльз Вейн, - я решил, что и мне пора отрекомендоваться. - Капитан славного шлюпа «Батшиба». - произнес, выделив интонацией слово «капитан», дабы дать юнцу понять, с кем он разговаривает.

Quote (Brook)
– Так, - обратился к пирату (Вейну), имени котрого я ещё не слышал, - забирай этого пройдоху… как там, Питер? – уточнил, глянув на плотника, хотя прекрасно слышал и запомни его имя, - и выметайтесь к Дэвису Джону отсюда. – указал на дверь, как надоедливым детям.

Не смог сдержать улыбки по поводу оговорки парня. Это только еще раз подтверждало, что о море он не знает ровным счетом ничего, что было мне на руку, ведь чем быстрее остальные члены команды тоже в этом убедятся, тем быстрее поймут, кто на этом корабле настоящий капитан.

Quote (Shollye)
- Ну, что теперь будем делать Скуби-ду, Скрэпи-ду,- обратился Брукс к Дину и Сэму. В каюте капитана оказались ещё люди. *Что за фрукты?*

- Хороший вопрос, капитан. - с издевкой вставил я, проигнорировав его просьбу покинуть каюту. - Что вы намерены делать дальше? Думаю, это хотелось бы знать не только мне, но и всей команде.

1) Сэм
2) Дин

3) Питер
4) Чарльз
5) Алан

Ангел-Я
Охотница
Дата: Среда, 04.07.2012, 22:16 | Сообщение # 186
Ангел

Награды: 72

Алан Брукс

Грэм Редфокс - кок Селена Дювай

Quote (Shollye)
Пока я не покрою её лаком, старайся, чтобы на неё не попал огонь.

- Да, сэр! Будет сделано!

Я заметила, что ром ему приглянулся. Надо будет его спрятать. А то выпьют еще. А он мне может для других целей понадобиться.

Алан ушел, и я принялась за готовку. Несколько раз вымола и перебрала горох. Поставила на огонь чан с водой и запустила туда свежевымытый горох. Чан с остатками супа я тоже подогрела на всякий случай, только мышиный хвост выловила и выбросила.

К сожалению, копченого мяса, я не обнаружила, пришлось в суп добавить солонину. Я потянулась за половником, чтобы помешать суп, но его не оказалось под рукой. *Странно, только что здесь был!* Я осмотрелась, и увидела, что половник лежит на верхней полки с посудой. Кое-как достала и посмотрела по сторонам. *Что за шутки?*

Пока суп варился пошла за зеленью, луком и чесноком, но там где они были раньше, их не оказалось. *Да что такое?!*

Я все обыскала и вернулась к плите, рядом с которой и нашла пропажу. *Но я их сюда не клала!*

Суп кипел. Я вымыла зелень, почистила лук и чеснок, отложила в сторону. Суп накрыла крышкой, чтобы он немного потомился на печи.

Тут на «кухню» прибежал мальчонка. Тот самый, что подавал нам сигнал. Кажется его звали Грэм.

Quote (Shollye)
Ты кок?

- Да. Уилл, - представилась я.

Quote (Shollye)
Зажарь а? Я есть хочу жутко. И так пару дней ни крошки хлеба во рту не держал.

Меня передернуло, но делать нечего. Крысы тоже еда.

- Может, пока жарится твое блюдо, поешь суп? – предложила ему, но мальчик дал отрицательный ответ.

Я взяла крысу в руки. Вымыла её, разрезала брюшко и вычистила внутренности. Только хотела взять нож, которым только что резала тушку крысы, как его и след простыл! Зато он красовался на бочке с водой. Я поднялась и взяла его, не понимая что происходит. Аккуратно сняла шкурку и положила крысиную тушку в воду, где еще раз вымыла её и посолила. Затем отправила тушку на сковородку. Обжарила с нескольких сторон, а потом сковороду поставила в печь, чтобы мясо прожарилось и внутри.

Завтрак был готов, и я достала это странное блюдо, выложила на тарелку, подала мальчонке.

- Твой заказ, - сказала я.

Я решила вернуться к супу. Но его не оказалось на плите! Я все осмотрела но не нашла его. Схватила тряпку и бросилась на палубу. Чан с супом стоял на палубе в окружении голодных матросов.

- Пошли прочь! - гаркнула я на них, сама такого от себя не ожидая. Пока моряки понимали, в чем дело, я подхватила чан тряпкой и понесла обратно на камбуз.

Поставила чан на плиту, он снова стал кипеть. Добавила зелень и лук с чесноком, накрыла крышкой. Вскоре убрала с огня.

- Как получилось? – спросила я Грэма про жареную крыску.

1. Грэм
2. Уилл (Селена)

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Среда, 04.07.2012, 23:09

Strangerous
Охотник
Дата: Среда, 04.07.2012, 22:27 | Сообщение # 187
Принц Тьмы

Награды: 19
<о. Тортуга, прибрежные воды, на борту "Аванты", верхняя палуба, каюта Капитана> (Утро)

Дин Винчестер - Питер Картрайд - Чарльз Вейн - Алан Брукс - Сэм Винчестер

Я зашел в каюту и встал чуть поодаль от брата, в более темном углу. Так мне было удобнее наблюдать за всеми собравшимися. Особенно меня интересовал "парень из шкафа" Питер, вроде так он представился. Что-то здесь было не так. И только ежу это было не понятно.

Я внимательно вслушивался в разговор всех присутствующих, предпочитая не вмешиваться. Теперь у меня было еще больше тем для обсуждения с братом.

Quote (Brook)
– Так, - обратился к пирату (Вейну), имени котрого я ещё не слышал, - забирай этого пройдоху… как там, Питер? – уточнил, глянув на плотника, хотя прекрасно слышал и запомни его имя, - и выметайтесь к Дэвису Джону отсюда. – указал на дверь, как надоедливым детям.

Я чуть нахмурился, наблюдая за этой сценой, похоже Питер, да и Вейн не особо одобряли кандидатуру моего брата в качестве капитана. Я был готов с ними поспорить, если потребуется, нам не нужны были осечки. Слишком велика была цена, начинать все с нуля не хотелось. Кроме того, доверять сейчас нельзя было никому, кроме, конечно же, семьи. Поэтому, я надеялся, что нас с братом поскорее оставят наедине.

1) Сэм
2) Дин
3) Питер
4) Чарльз

Сообщение отредактировал Strangerous - Среда, 04.07.2012, 22:29

_серый_волк_
Охотница
Дата: Среда, 04.07.2012, 22:46 | Сообщение # 188
Призрак

Награды: 21
<Карибское море, в нескольких милях от острова Нью-Провиданс> (Ночь)

Джордж Лоутер - Эдвард Тич - Дэлвин Блейз - Эдвард Лоу - Джозеф Уортон

Джордж Лоутер окинул взглядом корабль, на который они столь поспешно попали. Корабль был добротный, вполне ухоженный, наличие множества новых деталей говорило, что капитан и команда заботятся о нём. Корабль быстро и аккуратно чинили после каждого боя. Джорджа вполне устраивало служить на этом старом бродяге. Он многое повидал, выстоял во многих бурях и не должен подкачать и в будущем

Quote (RusPirat)
- И да, еще хотелось бы уточнить... Не видали ли вы при побеге из таверны одного моего обормоса - Джорджа Лоутера... Он сидел со мной за стойкой перед тем, как вы окликнули нас. Или же видели ли вы, как этого моряка убивали англичане?

Знакомый голос отвлёк от раздумий. Лоутер прислушался к словам, говорившего.
- Нет, мистер! Меня не убили англичане, а вот бросать своих моряков, когда вваливаются королевские солдаты - последнее дело для капитана. И что теперь ты делаешь на этом борту? Какое ещё предательство готовишь?

1. Лоутер
2. Тич
3. Блейз
???

Сообщение отредактировал Brook - Среда, 04.07.2012, 22:57

BelaWinchester
Охотница
Дата: Среда, 04.07.2012, 22:51 | Сообщение # 189
Архидемон

Награды: 48
<о. Тортуга, прибрежные воды, на борту "Аванты", верхняя палуба> (Утро)

Дин Винчестер - Питер Картрайд - Чарльз Вейн - Алан Брукс - Сэм Винчестер

Рэйчел Иви

Нечего и рассказывать было о произошедшем на нижней палубе. Но возвращаясь к ощущениям холода и неконтролируемым движениям на мне, я всё ещё чувствовала страх.

Снова слоняясь по палубе, я уже стала завидовать тем, кто был чем-то занят. Несколько раз прошла по кольцевой мимо капитанского кубрика, задерживая на секунду свой взгляд там, вытягивая шею.
Надо было чем-то себя занять и на данный момент этим мог стать отдых.

Помявшись перед дверью и послушав о чём идёт речь, я выждала подходящий момент, чтобы войти в капитанскую.
-Войти можно, - это было утверждение с вопросительной ноткой. Я приоткрыла дверь и постучала.

Внутри уже было пятеро.
-Доброе утро, кого ещё не видела... - приветствовала я Сэма, Дина и парня, с нами он не бежал. -Алан, - отдельно отметила я брата, к моему удивлению, он тоже что-то делал здесь.
- И что, все капитаны? - наивно спросила я, оглядывая всех мужчин. *Какая приятная встреча*
-Я Мисс Рэйчел, - протянула я руку незнакомцу (Питер)

1.Сэм
2.Рэйчел
3.Дин
4.Питер
5.Чарльз
6.Алан

Сообщение отредактировал BelaWinchester - Среда, 04.07.2012, 23:25

Brook
Охотница
Дата: Среда, 04.07.2012, 22:52 | Сообщение # 190
Assassin vs Tamplier

<о. Тортуга, прибрежные воды, на борту "Аванты", нижняя 2 палуба, Лазарет> (Утро)

"кто"

Quote (Devilofsky)
- Энн, все самое необходимое мы сделали. Спасибо тебе большое за помощь. Но пока трюмы закрыты, раненых у меня, к счастью, нет. Может поднинимся на палубу и проверим состояние парусов? А то с сухопутным капитаном мы и дня на ходу не продержимся.

Quote (Amber_19)
Захотела позвать с собой Мэри - ей нужно было найти светлую чистую каюту, разместить там медикаменты, травы и лекарские инструменты и надежно все закрепить.
- Мэри, не прогуляешься со мной? Заодно найдем тебе помещение для всех твоих лекарских штук.

Пока девушки занимались убранством в помещении Лазарета, мимо хода под чьими-то лёгкими шагами проскрипели доски. Дверь тихо заскрипела и закрылась. За ней раздался глухой стук от швабры, древко которой соскользнуло со стены и как запор блокировало дверь. / древко легко сломается под напором двух женщин, но есть вариант и позвать на помощь - тогда напишите имена персонажей в конце постов кого ждёте.

Мэри
Энн
? еще кто ?

Ролевая [Elite Gamers Team]

Сообщение отредактировал Brook - Среда, 04.07.2012, 23:23

Brook
Охотница
Дата: Среда, 04.07.2012, 23:20 | Сообщение # 191
Assassin vs Tamplier

Дин Винчестер - Питер Картрайд - Чарльз Вейн - Сэм Винчестер - Рэйчел Иви - Алан Брукс

Quote (Lyna)
- Чарльз Вейн, - я решил, что и мне пора отрекомендоваться. - Капитан славного шлюпа «Батшиба». - произнес, выделив интонацией слово «капитан», дабы дать юнцу понять, с кем он разговаривает.

Так. Теперь мне было ясно, что это за перец. Я развернулся к нему всем корпусом и окинул типа взглядом. Сначала осторожно, а потом задрал подбородок:
- И где же у капитана эта его «Батшиба»? – парировал я, скептически вздёрнув бровь. – В глотке Кракена со всей незадачливой братией? – фыркнул на капитана-без-корабля. – Не заждалились ли они своего капитана? – подошёл в плотную.

Quote (Shollye)
Он коротко постучал в дверь и, не дожидаясь ответа, вошёл.
- Ну, что теперь будем делать Скуби-ду, Скрэпи-ду,- обратился Брукс к Дину и Сэму. В каюте капитана оказались ещё люди. *Что за фрукты?*

Я обернулся недовольно на того, кто снова вломился в НАШУ С СЭМОМ каюту. И он оборвал меня на полу слове, которым я хотел «поставить на место» конкурента.

Quote (Lyna)
- Хороший вопрос, капитан. - с издевкой вставил я, проигнорировав его просьбу покинуть каюту. - Что вы намерены делать дальше? Думаю, это хотелось бы знать не только мне, но и всей команде.

Только усмехнувшись, я из принципа не стал удостаивать ответа лично Вейна.

Quote (BelaWinchester)
-Войти можно, - это было утверждение с вопросительной ноткой. Я приоткрыла дверь и постучала.

Оборачиваюсь на ещё одного вторженца. Сегодня, видимо, придётся терпеть слёт обездоленных именно здесь.

Quote (BelaWinchester)
- И что, все капитаны? - наивно спросила я, оглядывая всех мужчин. *Какая приятная встреча* -Я Мисс Рэйчел, - протянула я руку незнакомцу (Питер)

Это начало меня бесить.
- Так, - начал я, понимая, что дальше тянуть нельзя, а все детали о нашем деле придётся обговорить с Сэмом чуть позже, к тому же, у него явно появится масса вопросов ко мне после моего «выступления». – Все за мной. Я должен сделать объявление. Все к чертям на выход. – фактически вышвыриваю всех из капитанской каюты на улицу под уже взошедшее солнце. Я не был готов сказать, сейчас всё ещё утро или день, но мне это было не принципиально.

Выходя за толпой, я обратился к Сэма, который оставался последним:
- Не каюта, а проходной двор… - возмущался я, держась за ручку двери. Тут приметил на крючке за дверью *как удобно* ключ. Не сомневаясь, что он от каюты, я заныкал его во внутренний карман камзола и вышел последним, следуя за Сэмом.

Мы пересекли палубу и прошли на капитанский мостик. Я поднялся к штурвалу, чувствуя некоторое, но всё же волнение.
- Эй! – начал зазывать я. – Минутку внимания! – поднял руки, чтобы меня приметили, - Просьба всех сейчас сюда подойти. Есть важное объявление!... – и замолчал, давая команде подтянуться.

Кто-нибудь, позовите народ с нижних палуб, - а потом вспомнил добавил, - и приведите пленных! (пленных приведут другие моряки, игроков, просьба, не парица)

1) Сэм
2) Дин

1) Питер
2) Чарльз
3) Рэйчел
4) Алан

5) ВСЕ?

Ролевая [Elite Gamers Team]

Ангел-Я
Охотница
Дата: Среда, 04.07.2012, 23:52 | Сообщение # 192
Ангел

Награды: 72

Алан Брукс

Грэм Редфокс - кок Селена Дювай

Обед был готов. Я приводила камбуз в приличный вид.

Тут услышала шум и вышла на палубу. Капитан созывал свою команду, даже отдал приказ привести пленных. Интересно было услышать, что он скажет.

Я подошла к борту корабля и смотрела на море и в тоже время слушала капитана.

ValeriyaFonMonne
Охотница
Дата: Среда, 04.07.2012, 23:53 | Сообщение # 193
Душа

Награды: 10
<о. Тортуга, прибрежные воды, на борту "Аванты"> (Утро)

Валерия фон Моннэ
Во время рысканья по посудине я всё таки нашла себе нормальную одежду. Теперь на мне была удобная белая рубашка, импровизированные шорты сделанные из брюк, и ботинки. Шляпу носить пока не было никакого желания. Я села на бортик носа корабля и спустила ноги на основание бушприта, положила на колени позаимствованные листы бумаги и начала рисовать. Длинные волосы лезли в лицо, поэтому я заплела их в свободную косу и перекинула получившийся жгутик на правое плечо.

Вернувшись к листу я занесла карандаш над бумагой...
Шум волн, крик чаек, качка всё это напоминало мне о детстве. Детстве когда всё было так легко и просто. О детстве, в котром я просыпалась от тёплого маминого поцелуя в лоб, а потом встав с кровати я бежала к отцу который уже во всю управлял судном. Самое страшное, что я начинала забывать лица родителей. Прошло всего ничего с момента их смерти, а я уже не могу во всех красках восстановить в памяти их лица....

Очнувшись, я поняла что лист под пальцами всё такой же белый только мокрые точечки от слёз портили его чистоту. Тыльной стороной ладони стерев мерзкие следы слабости, я попыталась нарисовать хоть что-нибудь, чтобы отвлечься. Первым на ум пришёл Дин. -*Чтож, тебя и нарисую*.. через какое-то время на листе красовалось лицо капитана.

Смотря на рисунок я услышала :
Quote (Brook)
- Эй! –– Минутку внимания! – - Просьба всех сейчас сюда подойти. Есть важное объявление!...

Свернув рисунок и зажав его в руке я спрыгнула с носа и направилась к капитанскому мостику. Раз созывают всех, значит что-то интересное...

Quote (Brook)
- и приведите пленных!

Взяв с собой 5 моряков, я отправилась за пленными. Спустившись на 2-ю нижнюю палубу, я отворила дверь с пленными. Пару мужчин ломанулись к нам, но остановились на пол пути. Правильно, кто попрёт против 5 омбалов с оружием, и одну меня. Я не смогла сдержать ухмылки глядя на их растерянные лица.
-Ну что друзья.- прошла в центр помещения. - Сейчас я советую вам спокойно поднять свои попки, и пройти с нами без всяких клацаней зубами.-посмотрела на парня который слишком злобно сопел. - Солнышко, ты чего так пыхтишь? Я же тебя ещё не трогала. - подойдя к парню в упор хмыкнула глядя на то как ходят его желваки. - Вообщем господа, прошу за мной!- пошла к двери но остановилась в проеме. - И запомните, кто будет плохим мальчиком, будет вздёрнут на рее. - Зашагала на верх.

Через несколько минут мы всей "дружной" толпой подошли к капитанскому мостику.

Сообщение отредактировал ValeriyaFonMonne - Четверг, 05.07.2012, 00:13

claire3009
Охотница
Дата: Четверг, 05.07.2012, 00:41 | Сообщение # 194
Призрак

Награды: 24
<о. Тортуга, прибрежные воды, на борту "Аванты", нижняя 2 палуба, Лазарет> (Утро)

Джек Рекхэм

Моя душа, да, нет, я сам уже готов был запеть "Аве Мария" от счастья, которое переполняло меня после взятия корабля. *Недурно-недурно!* Корабль, на удивление, был довольно ухоже. Никаких повреждений, да, даже если и были бы, тогда их неплохо скрыли, но тут и так было понятно, что за кораблем явно смотрели, а значит нам повезло вдвойне. *Надеюсь, не подкачает!*

Конечно, общительным людям, как я хотелось поближе познакоиться с командой, и если, возможно, даже с кем-нибудь сплотиться, чтобы не пропасть от скуки или еще чего более. Но в этот момент что-то подсказывало поскорее найти Энн и Мэри, но не для какого-то разговора, а просто, чтобы убедиться, что с девушками все в порядке. Окинув взгляд корабль, я их не обнаружил и поэтому пошел на осмотр. *Куда же они могли запропоститься...?*

И тут мои глаза заметили тень, мелькнувшую у Лазарета. Видно этот кто-то или что-то понял, что его заметили, поэтому уже через секунду его и след простыл. Долго не думав, я бросился к двери и обнаружил, что наш незнакомец заблокировал дверь шваброй. *Ну, и кому это понадобилось...?* - подмал я, откидывая швабру в сторону. В Лазарете я, конечно же, обнаружил этих двух блудниц - Энн и Мэри. Не зря мое нутро подсказывало поскорее их отыскать, вот вечно они куда-то влипнут.

- Ну, и какого черта вы тут забыли? - рыкнул я на них, но совершенно не со зла. Все из-за того незнакомца, который навел на меня тревогу за девушек, а может и не только... *И как это я дурень не попытался его схватить. Знай, Джек, если, что случиться, ой поплатишься ты, поплатишься...

- Ладно, разговоры отставить. Капитан собирается делать объявление, так что марш на верхнюю палубу и на этот раз без приключений! - рявкнул я еще раз, чтобы девушки поторопились, а сам, пока те поднимались наверх, еще немного постоял, надеясь опять встретить того незнкомца, чтобы со всем разобраться. Но, судя по всему, этот "чужой" во второй раз на крючок не попадется, не дурак, так что мне ничего не оставалось, как самому подняться на верхнуюю палубу.

Верхняя палуба

*He's this sort of harborer of good and fun and madness, and he's the cleverest man in the universe — and the silliest man in the universe*

Сообщение отредактировал claire3009 - Четверг, 05.07.2012, 00:42

Croc-on-the-mount
Охотник
Дата: Четверг, 05.07.2012, 12:42 | Сообщение # 195
Нож у горла ГМа

Награды: 18
<Карибское море, в нескольких милях от острова Нью-Провиданс> (Утро)

Джордж Лоутер - Эдвард Тич - Дэлвин Блейз - Эдвард Лоу - Джозеф Уортон

Отдалившись от Нью-Провиданса на расстояние порядка десяти морских миль два корабля двигавшиеся кильватерным ордером перестроились на параллельное крейсирование. С расстояния в ччуть менее четверти кабельтова с борта шебеки Блейза было прекрасно видно как члены команды Тича в полном молчании перетягивают прослабленный такелаж и закрепляли наспех поставленные снасти, остатков их сил не достовало даже на вялую ругань и каждому из моряков больше всего на свете хотелось в эту минуту просто упасть на неожиданно мягкие доски палубы и забыться мертвецким сном на пару суток, но и в этом простом желании они были вынуждены себе отказать, прекрасно понимая нависшую над ними опасность. У Роджера Вудса было слишком значительное преимущество в ресурсах, людях и возможностях и стоит ему лишь разобраться в развернувшему на острове бедламе как за беглецами посмевшими уязвить самолюбие королевского губернатора тот час же будет отправлена погоня и в ее действенности никто особенно не сомневался, по тому они работали на износ дабы сделать все зависящее от них для успешного побега, работали не покладая рук стягивая и развязывая узлы, подправляя смявшийся брамсель и набивая гроты до твердости оптянувшей барабан ослиной шкуры. Они работали вплоть до того момента когда под аккомпанемент трелей боцманского свистка «Месть королевы Анны» убавила парусов, тем самым выровняв относительную скорость двух кораблей и едва лишь над палубой флейта последним аккордом музицирования пронесся мелодичный звон рынды, извещающий экипаж об окончании авральной вахты как в тот же миг три десятка матросов загнанных работой до полусмерти обессиленно попадали на мокрую палубу там где застал их сигнал отбоя. Люди лежали вповалку средь стянутых сетями завалов старых бочек и груд подозрительных ящиков с отметками таможенных печатей нескольких французских и пары испанских колоний, и поверх скрученных бухт распространявших вокруг себя запах въевшейся плесени, а наиболее предприимчивые презрев опасность подхватить африканскую лихорадку завернулись в пропахшие ссаниной подстилки извлеченные из загонов для рабов.

Все эти вещи оставшиеся от прежних хозяев были без разбора извлечены из трюма с тем что бы рассортировав их на палубе приговорить откровенно бесполезный хлам к отгрузке на берег в жадные руки старьевщиков, но ввиду поспешности отбытия из Нассау «мертвый» груз работорговца так и остался не у дел, благо что морская привычка намертво притягивать к опорным конструкциям все что не закреплено изначально позволила экипажу обойтись без неприятных инцидентов, связанных с ударами бесконтрольно носящегося по палубе груза при боевом маневрировании.

И так корабль огромный наполненный кипучей деятельностью корабль буквально за секунду вымер превратившись в отдаленное подобие тени печально известного Летучего Голландца и лишь одинокая мрачная фигура воплощением не ведающего усталости Харона медленно перемещалась вдоль шкафаута по пути останавливаясь над телами павших в забытье для того что бы сверить их имена с полученным списком смертников.

В рассеянном свете щербатой луны, то и дело скрывавшейся за скоплениями кучевых облаков в чем-то схожих с покровом кулис, нависших над морем в преддверии начала первого акта нового дня, безмолвный корабль неприкаянным призраком рассекал воды карибского моря взрезая форштевнем льнущие к бортам мертвенно-бледное мерцание фосфоресцирующего планктона - это таинственное свечение, знакомое каждому страннику южных морей по личному опыту или кабатских россказней, считалось недобрым знаком и сулило несчастья кораблю и команде удостоившейся пристального внимания Деви Джонса, но сейчас думы Черной Бороды неспешно приблизившегося к гакаборту судна занимали совсем другие вопросы не имевшие даже опосредованного касательства к мистике.

Облокотившись на планшир он слепо уставился в темноту за кормой корабля, туда где терялся бурунный след – вид капитана был мрачнее туч над его головой и дело было вовсе не в досаде на свежую рану невыносимо зудящую под наложенной наспех повязкой и даже не в происках вероломного Вудса едва не сцапавшего джентльменов удачи со спущенными штанами, нет в его сознании гоняясь друг за другом и кружа словно играя в салки то и дело в произвольных сочетаниях вспыхивали для слова-понятия никак не позволявшие прокинуть меж них ни одного логически обоснованного мостика возможностей по которому можно было бы выбраться из тупика в котором они все очутились.

«Команда и припасы, «припасы и команда, команда без припасов, проклятье, это даже звучит как детская считалка подразумевающая выход из игры на очередном счете. Хорош же герой будет когда от голода вместе с экипажем загнется не смея приблизиться к британским портам из опасения быть выданным треклятому Вудсу, а к остальным по глупой причине недостатка людей для управления и корректировки огня на случай если придется сцепиться со сторожевиками или орудиями фортов… одна надежда на случайного купца с которого можно было бы снять шесть-семь бушелей пшеницы или солонины да несколько бочонков пресной воды, что бы хватило продержаться до следующего попавшегося идиота. Хотя… быть может удастся что-нибудь выменять или прикупить из трюмов Блейза. Когда я на рейд заходил его шебека вроде бы как раз под погрузкой стояла, вот только много ли успели в трюм заложить это вопрос, если у них самих запасов впритык остается надеяться лишь на удачу». - Тич повернул голову к баку окинув глазами спящих людей и задомчиво погладил подбородок. - «Впрочем даже если проблему с пустым брюхом удастся как-то худо ли бедно ли но решить, то вопрос пополнения экипажа для нормального плавания будет висеть на повестке дня еще очень и очень долго. Передышка в три четыре-часа это все что я могу им позволить – скупой и недолгий отдых после которого боль в натруженных мышцах будет лишь мучительнее. Увы, на столь большом корабле при катастрофической нехватке рабочих рук понятие «передышки» означает всего лишь необходимость делать свое, а подчас и чужое дело, на приделе возможностей, не пытаясь перешагнуть их без особой на то надобности, поскольку я уже не могу требовать от измочаленных людей раз за разом рвать жилы, выдавая результат вдвое лучше супротив объективно возможного. Гадство, и все из-за этого чертового губернатора, чтоб ему пусто было». – Привалившись спиной к штурвалу Тич опустился на палубу и после некоторых мучений все же смог освободиться от верхней одежды, оставшись голым по пояс за вычетом узкой полосы повязки обтягивающей широкую грудь.

От безделья и невозможности примериться с текущим положением дел он извлек из лацкана иглу с грубой нитью выкрашенной в тон к алому материалу камзола и попытался кое-как заштопать очереднуб прореху на спине спустя десять минут он оглядел результаты своего труда и скривился ибо вышло как всегда отвратно ибо вместо ровного шва в месте зашитой дыры образовалась странная складка утягивающая ткань и скорее всего стесняющая движение в плечах, но проверять свою догадку капитан не стремился а просто вспорол стежки оставив все как есть, в конце концов эта не первая и не последняя отметина на его камзоле и хуже чем есть сейчас он уже не станет.

Тем временем на шебеке несколько раз вспыхнул масленый фонарь и по такелажу к бизань-мачте поднялась цепочка вымпелов в которых несмотря на скудность освещения Тич мог прочесть желание капитана Блейза подняться на палубу «Мести королевы Анны» на что Черная Борода ответил несколькими вращательными движениями разожженного фонаря и приняв направляющий канат переброшенный с «Мечты Ухажера» приосанился в ожидании гостей уже спустивших на воду разъездной шлюп.

- Quilibet fortunae suae faber, капитан Блейз, не думаю что там в таверне британцы выбирали кому подарить пулю а кому холостой выстрел или осечку, как вы видите экипаж мой невелик числом, а после нападения солдат сделался и того меньше, впрочем не будем о грустном. – Тич неспешно достал и раскурил трубку на каждой затяжке подсвечивающую лицо капитана инфернальным заревом от тлеющего в чубуке табака и как мог постарался не выдать ощущение облегчения после сделанного Делвином предложения сбыть часть награбленного зерна в трюм флейта. – В своих предположениях вы не ошибаетесь, капитан, я тоже подумывал зайти на Терк для пополнения запасов и команды, разу уж ни то ни другое не удалось провернуть в Нассау и я думаю нам обоим сподручнее будет проделать этот путь как можно быстрее для чего стоит сцепиться бортами и действительно перегрузить часть добычи на мой корабль. Разумеется на возмездной основе с ценой куда лучшей чем предложили бы портовые скупщики. В конце концов долг берегового братства оказывать взаимную поддержку друг ругу. Считайте что мы заключили сделку. – Конечно же Тич лукавил, но капитану Блейзу совсем не обязательно было знать о том сколько же в словах чернобородого лести, патетики, необоснованной бравады и острой необходимости толкавшей его на заключение сделки. И уж было собрался уточнить словестное описание пропавшего матроса как в беседу вмешался третий человек тот самый Осторожный, который спас Тича от смертельного удара и, по стечению обстоятельств, являвшийся как раз тем кого искал Блейз.

«Ба! Вот так тесен мир, однако, сейчас не самое подходящее время пороть горячку». - Тич оказавшись меж двух огней долга личного, побуждавшего его выказать поддержку спасителю, и долга капитана, обязанного любыми способами сохранить ровные отношения с человеком от которого зависит полнота желудков экипажа флейта, предпочел попытаться погасить начинающийся конфликт в зародыше.

- Джентльмены, почему бы вам обоим не остыть и не снизить тон. Я понимаю что все взвинчены и расстроены после… эм… визита, нанесенного нам господином Вудсом, и потому склонны винить в происшедшем не губернатора, а друг друга, в то время как разделены вы были не по прихоти каждого, а по милости судьбы и собственным желаниям. Если мне память не сударь Делвин покинул негостеприимное заведение через задние двери, а с вами, друг мой, мы столкнулись чуть позже прямо у тех дверей на заднем дворике в процессе выяснения компетентности красномундирников в вопросах обращения с оружием. Не так ли? Я полагаю что у вас были все возможности последовать за капитаном Блейзом, но вы сочли его отбытие или не заслуживающим внимания… или вас куда сильнее прельщали искусы злачного заведения, что простительно и понятно для моряка официально находящегося в увольнении на берег. Пожалуйста, одумайтесь и не расходуйте свой гнев попусту. Уверяю, он вам еще пригодится при встрече с первым же роялистским судном.

1. Лоутер
2. Тич
3. Блейз
???

Сообщение отредактировал Croc-on-the-mount - Четверг, 05.07.2012, 12:49

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 13 из 102«121112131415101102»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ