ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 14 из 102«121213141516101102»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Морские Волки
Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:13 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156
The New World

Opening 7 The Myth

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

RusPirat
Охотник
Дата: Четверг, 05.07.2012, 14:09 | Сообщение # 196
Душа

Награды: 18
<Карибское море, в нескольких милях от острова Нью-Провиданс> (Ночь)

Джордж Лоутер - Эдвард Тич - Делвин Блэйз - Эдвард Лоу - Джозеф Уортон

Quote (Croc-on-the-mount)
- Quilibet fortunae suae faber, капитан Блейз, не думаю что там в таверне британцы выбирали кому подарить пулю а кому холостой выстрел или осечку, как вы видите экипаж мой невелик числом, а после нападения солдат сделался и того меньше, впрочем не будем о грустном. – Тич неспешно достал и раскурил трубку на каждой затяжке подсвечивающую лицо капитана инфернальным заревом от тлеющего в чубуке табака и как мог постарался не выдать ощущение облегчения после сделанного Делвином предложения сбыть часть награбленного зерна в трюм флейта.

Пока чернобородый капитан рассказывал о скудном положении его команды, Делвин сам заметил всю трагичность ситуации: от силы 10-15 человек на верхней палубе "Мести" валились с ног, многие из них уже лежали на жесткой деревянной кровати, пуская слюну, а остальные медленно плелись в сторону камбуза и нижних палуб. Всё это сильно напоминало Блэйзу то приключение, когда после захвата торговой ост-индской лоханки и потопления двух шхун охраны на шебеке осталось 17 человек, а само судно осталось без грот-мачты и с огромными пробоинами выше ватерлинии. Благо, подоспевшая вовремя Беатрис с помощью своей баркентины отбуксировала потрепанный корабль брата к Мартинике, где его ждал капитальный ремонт и разбавление скудной команды отменных вояк разным пиратским сбродом и изрядным количеством салаг. *Хотя и положение моё было печально и угнетающее, но я смог возобновить свои силы и полностью отремонтировать корабль, но на это ушло очень много времени... Помнится мне, долгое время не мог найти новую подходящую грот-мачту после того случая, но Бет снова спасла меня, познакомив с хорошими контрабандистами!..*

В своих предположениях вы не ошибаетесь, капитан, я тоже подумывал зайти на Терк для пополнения запасов и команды, разу уж ни то ни другое не удалось провернуть в Нассау и я думаю нам обоим сподручнее будет проделать этот путь как можно быстрее для чего стоит сцепиться бортами и действительно перегрузить часть добычи на мой корабль. Разумеется на возмездной основе с ценой куда лучшей чем предложили бы портовые скупщики. В конце концов долг берегового братства оказывать взаимную поддержку друг другу. Считайте что мы заключили сделку.

- Ну что же, вижу я насколько положенье ваше скверно, но цену на товар заламывать не буду - не с торгашом и не с военником торгую, а с благородным удачи джентльменом. - распелся Делвин на рифмы, сам тому удивляясь. Пока темноволосый собеседник мирно покуривал трубку, голландец медленно прошелся по палубе дружественного корабля, ступая новенькими ботфортами на горячую поверхность пола, и снова огляделся. Неожиданно блондин услышал знакомый голос, и обернулся на него. Каково же было его удивление, когда перед ним предстал тот самый Джордж Лоутер, который несколько часов назад нанялся на шебеку абордажником и канониром.

Quote (itcnm)
- Нет, мистер! Меня не убили англичане, а вот бросать своих моряков, когда вваливаются королевские солдаты - последнее дело для капитана. И что теперь ты делаешь на этом борту? Какое ещё предательство готовишь?

- Охо-хо, кого я вижу! Да какие громкие слова! "Предательство"! Брр!.. Ха-ха! И это я сбежал из "Хряка"? Честно? А н-нет же, выдворили меня чрез задний ход, точнее - выбросили, к тому же те же английские псы. Впрочем, долго объяснять придется - не видал ты этого момента, трудно будет понять, насколько страх охватывает тело, когда лежишь на холодной земле, а сверху на тебя направлены стволы мушкетов и штыки. Заряженные, готовые в любой момент отправить душу сию бренную в Ад, в один ряд к Морскому Дьяволу! А где ж был ты, когда твоего нового кэпа чуть не пристрелили? Хех...

Тут в назревающую перепалку вмешался великан Эдвард, став меж Делвином и Джорджем.
- Джентльмены, почему бы вам обоим не остыть и не снизить тон. Я понимаю что все взвинчены и расстроены после… эм… визита, нанесенного нам господином Вудсом, и потому склонны винить в происшедшем не губернатора, а друг друга, в то время как разделены вы были не по прихоти каждого, а по милости судьбы и собственным желаниям. Если мне память не сударь Делвин покинул негостеприимное заведение через задние двери, а с вами, друг мой, мы столкнулись чуть позже прямо у тех дверей на заднем дворике в процессе выяснения компетентности красномундирников в вопросах обращения с оружием. Не так ли? Я полагаю что у вас были все возможности последовать за капитаном Блейзом, но вы сочли его отбытие или не заслуживающим внимания… или вас куда сильнее прельщали искусы злачного заведения, что простительно и понятно для моряка официально находящегося в увольнении на берег. Пожалуйста, одумайтесь и не расходуйте свой гнев попусту. Уверяю, он вам еще пригодится при встрече с первым же роялистским судном.

- Ну что же, я предлагаю закрыть эту тему, ведь каждый из нас по-своему неправ был в "Хряке", а вам, почтенный Жоржи... Не представляю я тебя на своём судне более. Устроился в команду "Мести королевы Анны"? Поздравляю. Нет? Так в первом же порту сходи на берег. Ваше присутствие на борту "Мечты" впредь крайне нежелательно. Я ясно выразился?

Повернувшись к Тичу, Блэйз спокойно продолжил:
- Предлагаю сцепиться кораблями и начать торговлю. Могу вам предложить солонину и воду, пшеницу, кофе, ром, хлеб, да вяленое мясо. - "зачитал" парень Эдварду перечень товаров, которые были в избытке в трюмах шебеки. - Также, мне не хватает книпелей и пороха. Если у вас есть их запасы, могу предложить обмен. - улыбнулся Делвин.

1. Лоутер
2. Тич
3. Блейз
???

Brook
Охотница
Дата: Четверг, 05.07.2012, 15:06 | Сообщение # 197
Assassin vs Tamplier

ВАЖНЫЙ ПОСТ

<о. Тортуга, прибрежные воды, на борту "Аванты", верхняя палуба, кап. мостик> (Утро)

Дин Винчестер - Сэм Винчестер

плотник Питер Картрайд - Чарльз Вейн - Рэйчел Иви - плотник Алан Брукс - Джек Рэкхем - шкипер Энн Бони - врач Мэри Рид - юнга Грэм Рэдфокс - Валерия фон Моннэ - кок Селена Дювайн - остальные

Я ждал минут 10, пока все подтягивались…

Quote (ValeriyaFonMonne)
Через несколько минут мы всей "дружной" толпой подошли к капитанскому мостику.

Монн с 5 дубаломами, на каждого из которых могло прийтись по 5 среднестатистических барыг, появились с пленными французскими матросами.
- *Молодца, девочка…* - подмигнул я ей и показа два больший пальца. Мне нравилась эта кошка. С неё бы вышла отменная охотница.

А пленники головорезами не выглядели. Это утешало. Проблем быть не должно.

Quote (Ангел-Я)
Тут услышала шум и вышла на палубу.

Quote (claire3009)
как самому подняться на верхнуюю палубу.

Оглядываю присутствующих.

- В общем так…, - несколько неуверенно по поводу результата речи начал я, оглядывая толпу внизу у мостика, - Моё имя Дин Винчестер. – глянул на брата, указал, - Это мой брат. Сэм. – упёрся руками в перекладину, - Я понимаю, большинство из вас здесь находятся случайно… Ну или, неслучайно, но против своей воли. – отметил я и беглых с таверны, кому деваться было некуда, и пленным французам, которых выгнали на палубу под конвоем как скот, - Кто-нибудь нашим французским друзьям переводите… - попросил я между делом и продолжил, - На данный момент дела такие. Мне нужна команда. – повторил уже всем известный факт, - Есть одно дельце… Если оно выгорит… С вашей же помощью. – подметил не без комплемента, - Разживётесь добром, которого ещё внукам хватит… - выдержал паузу и наконец сообщил, - Сейчас мы идём до Пуэрто-Плата. Это ближайший порт…, где можно «набить брюхо» и «счистить трюмы»… Конечный пункт…- выдержал паузу, не зная, как к этому отнесутся присутствующие, - Мексика… Есть там одно местечко… - намекнул так, - По пути будем вести торговлю… – цокнул языком.

Вдруг подумалось, что уж лучше торговля, чем пиратство, или ещё что вне закона… Но для этого надо было «почиститься».

- Что ещё за пресноводных моллюсков притащило на капитанский мостик, разрази меня гром!! Джек! - я возмущенно дернула мужчину за рукав - И они будут править нашей каравеллой?! Да мы и пару кабельтовых с ними не проплывем, чтоб мне сблевать ядовитой медузой!!!

Откуда-то из толпы послышался нелестный комментарий. Я счёл необходимым отреагировать:
Кому ссыкотно, – вопросил провокационно, – не держу, дамы и господа. С Пуэрто-Плата отбудем без вас.

Счёл я не менее важным продемонстрировать, что держать и уговаривать никого не стану, нам нужны энтузиасты и авантюристы, а не шакалы на цепях:
- Кто желает предложить «особые» услуги нашему… «общему делу»… прошу ко мне в капитанский. – дал кивок головы в сторону капитанской каюты.

- Вопросы?

1. Дин
2. Сэм

Все?

Ролевая [Elite Gamers Team]

Сообщение отредактировал Brook - Четверг, 05.07.2012, 17:01

Devilofsky
Охотница
Дата: Четверг, 05.07.2012, 16:29 | Сообщение # 198
{Чернокнижница}

Награды: 112
<остров Тортуга, прибрежные воды, на борту "Аванты"> (Утро)

Чарльз Вейн - Джек Рэкхэм

судовой врач Мэри Рид - шкипер Энн Бонни

Рэйчел Иви

Алан Брукс - Валерия Фон Моннэ - кок Селена Дювай

Грэм Редфокс

Питер Картрайт

Новое место работы было готово. Меньше, чем моя Таверна, но я в бегах, поэтому выбирать то как-то не приходилось. В суматохе я не заметила, что дверь захлопнулась. * Ох уж этот Грэм. Опять от скуки балуется.* Мы с Энн решили выбить дверь, как обычно на "раз-два-три". Мы зазбежались, стартовали как Олимпийцы Древней Греции, но в конце нашего марафона нас ждало непреодолимое препятствие в виде Джека.

В полете я знатно успела подумать о жизни. Энн к тому же порвала манжет моей рубахи. Пылая праведным гневом, я вывалила на Джека тираду, но , конечно, это было не со зла:

- Абордажный лом с хреном во все дыры 333 раза, потный пожиратель рыбьих потрохов, мать твоя каракатица!!!!!

- Джек!!! Твою же Астролябию да тебе в глотку! Греметь тебе вечность якорями!!! Тысяча горбатых моллюсков!!!

Quote (claire3009)
- Ну, и какого черта вы тут забыли?

- Да так, знаешь, по грибы пошли в рощицу. Джек, ты там со своими картами, компасами и звездами совсем сбрендил? Я Лазарет в порядок привожу. Кто же будет лечить вас от кишечных червяков, - усмехнулась я.

Я быстро поднялась на ноги, Энн же похоже наслаждалась моментом, лежа на Джеке. * Ох уж эта молодежь. Все мысли об одном да об одном,* - мысленно причитала я.

Пока мы тут боролись с шалостями Грэма, капитан созвал всех на капитанский мостик для важного объявления. * Ох, неужели что-то проясниться с пленными и с курсом? Неплохо бы было.*

Quote (Brook)
- В общем так…, - несколько неуверенно по поводу результата речи начал я, оглядывая толпу внизу у мостика, - Моё имя Дин Винчестер. – глянул на брата, указал, - Это мой брат. Сэм. – упёрся руками в перекладину, - Я понимаю, большинство из вас здесь находятся случайно… Ну или, неслучайно, но против своей воли. – отметил я и беглых с таверны, кому деваться было некуда, и пленным французам, которых выгнали на палубу под конвоем как скот, - Кто-нибудь нашим французским друзьям переводите… - попросил я между делом и продолжил, - На данный момент дела такие. Мне нужна команда. – повторил уже всем известный факт, - Есть одно дельце… Если оно выгорит… С вашей же помощью. – подметил не без комплемента, - Разживётесь добром, которого ещё внукам хватит… - выдержал паузу и наконец сообщил, - Сейчас мы идём до Пуэрто-Плата. Это ближайший порт…, где можно «набить брюхо» и «счистить трюмы»… Конечный пункт…- выдержал паузу, не зная, как к этому отнесутся присутствующие, - Мексика… Есть там одно местечко… - намекнул так, - По пути будем вести торговлю… – цокнул языком.

* Разрази меня гром, опять он? Это какое-то проклятье! Где же Чарльз,* - подумала я высматривая его в толпе.

- Мексика? - удивилась я. А не нарвемся ли мы на гнев местных жителей? Моя танцовщица Карла рассказывала, что там жить довольно опасно, - недоумевала вслух я.

С одной стороны золотишко мне, как и всем присутствующим, было необходимо. Но с другой... Могли ли мы все полностью доверять чужаку? Может он один из офицеров Роджерса и ведет нас на корм акулам? Как бы то ни было, сначала нужно добраться до Пуэрто Плата, а затем уже и по ситуации смотреть, что делать.

Все

Сообщение отредактировал Devilofsky - Четверг, 05.07.2012, 16:39

Amber_19
Охотница
Дата: Четверг, 05.07.2012, 16:31 | Сообщение # 199
Муза

Награды: 90

Чарльз Вейн - Джек Рэкхэм

судовой врач Мэри Рид - шкипер Энн Бонни - Рэйчел Иви

Алан Брукс - Валерия Фон Моннэ - кок Селена Дювай

Грэм Редфокс

Питер Картрайт

Quote (Devilofsky)
- Да, подруга, ты права. Не век же мне таскаться с моей сумкой! - ответила я пиратке. С кормы мы спустились на нижнюю первую палубу.

- Стой, стой, Мэри - давай заодно осмотрим всю палубу и сделаем хоть примерную опись имущества и еды.

Я не зря захватила с собой клочок бумаги и графитовый карандаш - на нижней палубе мы нашли несколько бочек с вином, ромом и пресной водой, мешки с горохом, пшеном и гречихой, рыболовные снасти, мелкий такелаж, необработанные доски, по видимому, для плотничьих нужд - и с десяток крыс, которые и не думали разбегаться при нашем появлении.

Я осторожно вытащила один из ножей, прикрепленных у меня за поясом - и метнула в самую крупную крысу так, чтобы не убить ее, а только задеть. Пронзительный визг разнесся на всю палубу - и через мгновение ни одной крысы вокруг нас не оказалось. Вторым броском следующего ножа я добила серую тварь.

- Видишь, Мэри, какие разумные твари - стоит им услышать предсмертный вопль одной своей товарки, как все остальные разбегаются от опасного места.

Наконец мы нашли Лазарет.

Quote (Devilofsky)
Запах тут стоял словно в анатомическом театре. Предыдущий владелец был наверняка простым плотником, который ампутировал конечности больным чем не попадя. Энн явно была не рада запаху, да и удобству будущего моего "кабинета".

- Карамба!- я чуть не задохнулась в спертом вонючем воздухе - Да здесь словно тысяча тухлых моллюсков издохла! Мэри как же ты сможешь работать здесь?!

Но у терпеливой Мэри, как всегда был, свой план по приведению сего места в божеский вид.

Quote (Devilofsky)
- Энн, чтобы голова не закружилась от такого запаха у нас и у тех, кто не приведи Господь пострадает в походе, надо поменять белье на настилах и проверить что там с носилками. Кажется рядом помещение, которое можно назвать сушилкой. Надо посмотреть в каком состоянии простыни там. Если хоть в чуть более лучшем, то поменять, ты со мной или тебе надо на воздух?

Я поморщилась, но Мэри надо было помочь - и мы вместе дружненько принялись за работу.Чистые простыни были постелены, инструменты и травы разложены по полочкам.

Пока Мэри развертывала свой военно-морской госпиталь в миниатюре - я из любопытства стала рассматривать банки и склянки, оставшиеся от прежнего лекаря. Одна банка - стоящая в самом углу с жидкостью довольно мрачного оттенка - меня заинтересовала и я сунула туда свой любопытный нос, одновременно опуская руку в темную воду. Руке стало некомфортно - и я вытащила ее обратно. И тут я просто онемела от ужаса - на руке обосновались с комфортом с пяток больших жирных черных пиявок.

- Мэриии, помоги, аааааа!

Мой истошный вопль, вероятно, достиг капитанского мостика - я вопила и трясла рукой, пытаясь поскорее стряхнуть этих тварей с руки.

Мэри быстро подскочила ко мне и сняла пиявок, благо они не успели присосаться:

Quote (Devilofsky)
Пиявок и других сосущих я считала малоэффективным пережитком средневековья, поэтому я тут же вышвырнула их из Лазарета.

- Брр, ненавижу таких тварей - пожаловалась я Мэри - Исчадия Ада и порождения Сатаны - вот кто они!

Quote (Devilofsky)
- Энн, все самое необходимое мы сделали. Спасибо тебе большое за помощь. Но пока трюмы закрыты, раненых у меня, к счастью, нет. Может поднинимся на палубу и проверим состояние парусов?

- Согласна, подруга. Мне надо подышать свежим воздухом - после такого-то испытания на мою душу.

Мы направились к двери, но странное дело - дверь не открывалась, словно кто-то снаружи закрыл ее на засов.

Quote (Brook)
Пока девушки занимались убранством в помещении Лазарета, мимо хода под чьими-то лёгкими шагами проскрипели доски. Дверь тихо заскрипела и закрылась. За ней раздался глухой стук от швабры, древко которой соскользнуло со стены и как запор блокировало дверь

- Гром и молния! - выругалась я - Что еще за колдовство?

Мы дергали эту проклятую дверь, пинали ее, толкали - но все было напрасно. Тогда я предложила Мэри отойти к противоположной стороне лазарета и с разбегу попробовать выломать дверь. Так мы и сделали - отошли к стене, встали рядом, выставив плечо вперед в боевой стойке - и одновременно рванули к двери на полном ходу.

Однако врезаться в запертую дверь, как мы предполагали, мы не успели, потому что в это время:

Quote (claire3009)
Долго не думав, я бросился к двери и обнаружил, что наш незнакомец заблокировал дверь шваброй. *Ну, и кому это понадобилось...?* - подмал я, откидывая швабру в сторону.

Дверь - совершенно неожиданно для нас - открылась сама наружу, но затормозить мы уже не успели - и пролетели на полной скорости сквозь открывшуюся дверь, попадав прямо на нашего спасителя, которым оказался Джек. Естесственно, мы его сбили на пол, упали на него и прокатились по полу еще фунтов на шесть. Оглушенные, все трое несколько секунд приходили в себя и я увидела, что лежу прямо на Джеке:

- Джек, милый, так ты нас спас! - от восторга я начала легко, но страстно целовать мужчину в губы, скулы, глаза, и не могла остановиться - А у нас тут какая-то чертовщина происходит, правда-правда!

Я вдруг в полной мере ощутила тело лежащего подо мной Джека. Мои волнистые локоны выбились из прически и спустились ему на грудь. Я обольстительно улыбнулась мужчине - однако Джек был строго воспитан и всегда крайне смущался проявления своих чувств ко мне на людях. Поэтому он нежно взял меня за талию и поднял меня.

- Ты мне не веришь - мы не в чем не виноваты, дорогой, да вон - спроси у Мэри? - я обернулась к уже успевшей подняться подруге - Мэри?

От ее ответа у меня на миг заложило уши:

Quote (Devilofsky)
Абордажный лом с хреном во все дыры 333 раза, потный пожиратель рыбьих потрохов, мать твоя каракатица!!!!! - Джек!!! Твою же Астролябию да тебе в глотку! Греметь тебе вечность якорями!!! Тысяча горбатых моллюсков!!!

- Вау, Мэри - я с восторгом смотрела на подругу - До тебя мне еще кашлять и кашлять. Но я обещаю, что к концу плавания я натаскаюсь до твоего уровня.

Но тут уже и меланхоличный Джек не выдержал и нас построил:

Quote (claire3009)
- Ладно, разговоры отставить. Капитан собирается делать объявление, так что марш на верхнюю палубу и на этот раз без приключений!

- Да как скажешь, милый - я подхватила Джек под руку, другую руку он подал Мэри - Надеюсь, капитан Чарльз, наконец наведет порядок на этом корыте.

Но когда мы вышли на верхнюю палубу и взглянули на мостик - там находился вовсе не Вейн:

Quote (Brook)
- Эй! – начал зазывать я. – Минутку внимания! – поднял руки, чтобы меня приметили, - Просьба всех сейчас сюда подойти. Есть важное объявление!

Я в священном ужасе уставилась на этого, как его... Дина, что ли, и его неразлучного дружка - вылитая пожарная каланча с длинными лохмами, которым позавидовала бы сама Медуза Горгона.

- Это что ещё за пресноводных моллюсков притащило на капитанский мостик, разрази меня гром!! Джек! - я возмущенно дернула мужчину за рукав - И они будут править нашей каравеллой?! Да мы и пару кабельтовых с ними не проплывем, чтоб мне сблевать ядовитой медузой!!!

Однако мой глас вопиющего в пустыне дошел до новонареченного капитана:

Quote (Brook)
– Кому ссыкотно, – вопросил провокационно, – не держу, дамы и господа. С Пуэрто-Плата отбудем без вас.

- А не боишься так остаться совсем без команды, капитан? – я внимательно посмотрела на старшего Винчестера, адресовав реплику теперь уж непосредственно ему – Смотри, не забывай - ты теперь отвечаешь перед Богом и людьми за каждого твоего человека вплоть до последнего юнги и за сам корабль тоже. Людям нужны гарантии, а не только обещания.

Quote (Brook)
Кто желает предложить «особые» услуги нашему… «общему делу»… прошу ко мне в капитанский. – дал кивок головы в сторону капитанской каюты.

Я иронично хмыкнула:

- Боюсь даже представить, что это за «особые услуги». Хотя у меня на носу большая работа – вторая нижняя палуба освободилась и мне надо осмотреть и переписать груз, наши припасы, рангуот… Да план составить, что и сколько нам надо будет закупить в Пуэрто-Плата. Мэри, ты свободна? Пойдешь со мной? Джек, дорогой, ты нашел уже свои приборы?

Энн
Мэри
Джек
Попутчики?

Сообщение отредактировал Amber_19 - Четверг, 05.07.2012, 16:42

komok_schastya
Охотница
Дата: Четверг, 05.07.2012, 17:27 | Сообщение # 200
Maniac - Dictator

Награды: 22
<о. Тортуга, прибрежные воды, на борту "Аванты", верхняя палуба, каюта Капитана> (Утро)

Дин Винчестер - Питер Картрайд - Чарльз Вейн - Сэм Винчестер - Рэйчел Иви - Алан Брукс

Quote (Lyna)
- И что же плотник делает в каюте капитана французской каравеллы? - недоверчиво поинтересовался я, оглядывая парня с ног до головы и пытаясь понять, говорит ли он правду.

- А что пират делает в каюте капитана французской каравеллы? – ответил вопросом на вопрос.
Quote (Brook)
- Дин Винчестер. – представился я с заявкой и начиная несколько сердиться, – Капитан… - решил подчеркнуть, - Дин… Винчестер. – перевёл взгляд с пирата на плотника.
Quote (Lyna)
- Чарльз Вейн, - я решил, что и мне пора отрекомендоваться. - Капитан славного шлюпа «Батшиба».

Иначе как милым это представление не назовешь. Питер осуждающе посмотрел на Дина, после очередной колкости в его адрес на счет шифоньера, затем перевел лицо в решим «маска безразличия». Он видел, что мериться достоинством не имеет смысла, если это понадобиться, то вступит в разговор, а пока это выглядело глупо.
Quote (Brook)
– Так, - обратился к пирату (Вейну), имени которого я ещё не слышал, - забирай этого пройдоху… как там, Питер? – уточнил, глянув на плотника, хотя прекрасно слышал и запомни его имя, - и выметайтесь к Дэвису Джону отсюда. – указал на дверь, как надоедливым детям

Питер собрался выходить из каюты, как их прервал еще один гость:
Quote (Shollye)
Он коротко постучал в дверь и, не дожидаясь ответа, вошёл.- Ну, что теперь будем делать Скуби-ду, Скрэпи-ду,- обратился Брукс к Дину и Сэму. В каюте капитана оказались ещё люди.

- Что за клички? - Картрайд обратился к парню, прервавшему его уход из каюты. *Все слыхивал, но что бы так кого-то называли…* Без желания слушать ответ, на свой вопрос, он пошел к двери, что бы покинуть помещение, но его опять прервали.
Quote (BelaWinchester)
- Я Мисс Рэйчел, - протянула я руку незнакомцу (Питер)

Мужчина посмотрел на девушку, она не была похожа пиратку, даже в одежде соответствующей профессии. Он перебрал несколько слоев общества, она не подошла ни под один трафарет *Кто же ты?* Уже как минимум четыре человека вызывали подозрение у Картрайда.

- Приветствую, мисс, - Картрайд осторожно взял руку девушки и поцеловал, - Зовите меня Питер.
Quote (Brook)
- Все к чертям на выход. – фактически вышвыриваю всех из капитанской каюты на улицу под уже взошедшее солнце.

Шествуя важно, в спокойствии чинном, плотник покинул каюту. На палубе он пришвартовался около планшира. Оперся на него обеими руками.
Quote (Brook)
- Эй! – начал зазывать я. – Минутку внимания! – поднял руки, чтобы меня приметили, - Просьба всех сейчас сюда подойти. Есть важное объявление!... – и замолчал, давая команде подтянуться.

Картрайд остался на своем месте, главное он слышал и видел нового капитана судна и только сейчас заметил, что у него кривые ноги. Питер отвлекся от мелочей и вернулся к прекрасному, к морю. Он набрал полные легкие кислорода и не торопясь выпускал углекислый газ. Морской бриз трепал волосы плотника, он поправил повязку на голове и повернулся лицом к ветру. Наслаждаясь морем, делая каждый вздох, как последний, греясь на солнце, Питер не заметил, как на капитанском мостике начали толкать речь.

- Мексика? Серьезно? – возмутился мужчина. Первая часть его плана была исполнена, правда он не ожидал, что он осуществиться так скоро, но Мексика ни как не входила в его планы. Ближайшая остановка - Пуэрто-Плата, его посетила мысль о том, что стоит покинуть корабль.
Quote (Brook)
- Кто желает предложить «особые» услуги нашему… «общему делу»… прошу ко мне в капитанский. – дал кивок головы в сторону капитанской каюты.

- Ты поосторожней с такими словами, - произнес достаточно громко, но вот вторую часть сказал намного тише, поэтому его могли услышать только те, кто стоял рядом, - а то некоторые дамы так и рвутся на помощь.
Quote (Amber_19)
- Боюсь даже представить, что это за «особые услуги». Хотя у меня на носу большая работа – вторая нижняя палуба освободилась и мне надо осмотреть и переписать груз, наши припасы, рангуот…

Питер услышал данное высказывание из уст девушки, которая стояла неподалеку. Он повернулся всем корпусом, что бы посмотреть на это прелестное создание и ее друзей.
Quote (Brook)
- Вопросы?

*Быстро бегаешь с кривыми ногами?* Питер обратил свой взор на палубу и людей слушающих нового капитана, все изображали разные лица, но он услышал интересное высказывание от девушки, что привлекло его внимание.

- Когда будет снят французский флаг? – Питер больше требовал, чем спрашивал.

?

Lyna
Охотница
Дата: Четверг, 05.07.2012, 18:39 | Сообщение # 201
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17
<о. Тортуга, прибрежные воды, на борту "Аванты", верхняя палуба, кап. мостик> (Утро)

плотник Питер Картрайд - Чарльз Вейн - Рэйчел Иви - плотник Алан Брукс - Джек Рэкхем - шкипер Энн Бони - врач Мэри Рид - юнга Грэм Рэдфокс - Валерия фон Моннэ - кок Селена Дювайн — остальные

После того, как Дин безцеремонно вытолкал всех из каюты, он забрался на капитанский мостик и, дождавшись остальных, стал вещать. Я внимательно изучал парня взглядом, пытаясь понять, что он из себя представляет и может ли на самом деле предложить что-то стоящее.

Quote (Brook)

Речь Винчестера заставила меня задуматься. С одной стороны, мысль о том, чтобы отправиться в плавание под его началом, меня совсем не прельщала. Но с другой... вдруг это его «дельце» может действительно оказаться прибыльным? Тем более мой собственный корабль к выходу в море будет готов еще не скоро. Нет, я не привык принимать решения при таком недостатке информации. Нужно было обсудить этт вопрос с людьми, которым я мог доверять. Пробежав взглядом по палубе, я сразу заметил Мэри, Энн и Джека и направился к ним.

- Ну а что вы думаете по поводу всей этой авантюры? Стоит ли вообще в нее ввязываться? - поинтересовался я мнением друзей.

Энн
Мэри
Джек
Чарльз

ValeriyaFonMonne
Охотница
Дата: Четверг, 05.07.2012, 18:52 | Сообщение # 202
Душа

Награды: 10

Валерия фон Моннэ

Quote (Brook)
- *Молодца, девочка…* - подмигнул я ей и показа два больший пальца.

Подняла бровь с видом *А ты во мне сомневался?* и кивнула.
Оглядевшись я поняла что нас не мало народу. Куча лишних ртов и незнакомых мне матросов. Не люблю я такого. Предпочитаю чтобы людей было не много, и все как говориться "свои". Ну да ладно, справимся.

Молодой пиратке,кажется Энн,опять чем-то не угодили. Я конечно всё понимаю, она тут оказалась в связи с обстоятельствами и т.д, но могла бы уже унять свой характер, и спокойно переваривать то, что происходжит на борту.
Устало помассировав виски дабы заглушить дикую головную боль, я вспомнила что не спала уже 3 сутки. Надо будет прикорнуть на часок где-нибудь.

Quote (Brook)

-Ди...эм, Капитан! - выкрикнула я ожидая когда внимание Дина перейдёт на меня. - Могу подсобить чем-нибудь если нужно. Я хороший разведчик и десантник. Абордажник тоже не плохой. Мастерски обвожу вокруг пальца людей, устраиваю дебоши и...соблазняю.- облакотилась на одного из матросов с которыми ходила за пленными.- Ещё самореклама нужна, или этой хватит?

Монн
Дин

Brook
Охотница
Дата: Четверг, 05.07.2012, 18:58 | Сообщение # 203
Assassin vs Tamplier

плотник Питер Картрайд - Чарльз Вейн - Рэйчел Иви - плотник Алан Брукс - Джек Рэкхем - шкипер Энн Бони - врач Мэри Рид - юнга Грэм Рэдфокс - Валерия фон Моннэ - кок Селена Дювайн - остальные

Quote (Devilofsky)
- Мексика? - удивилась я. А не нарвемся ли мы на гнев местных жителей? Моя танцовщица Карла рассказывала, что там жить довольно опасно, - недоумевала вслух я.

Quote (komok_schastya)
- Мексика? Серьезно? – возмутился мужчина.

- Так точно. – подтвердил я кивком. Таить мне было нечего.

Quote (Amber_19)
- А не боишься так остаться совсем без команды, капитан? – я внимательно посмотрела на старшего Винчестера, адресовав реплику теперь уж непосредственно ему

- А к чему мне трусливая команда из неженок? – парировал я, посмеиваясь, – Путь не близкий. Не на курорт. – улыбнулся, – Земля большая, найдутся люди, а те, кому терять нечего – тем более. Я не вру вам, что нас ждёт далеко не круиз… Но мы с вами в одной лодке. В одних условиях… – здесь меня поднапрягло, ведь, в самом деле предприятие опасное, а мы ещё не знали, реально иллюзия от черепа всего лишь иллюзия, ибо этой ночью я продрог явно не иллюзорно. А получить свинцом или что там у них… в лоб?

Возможно, было опрометчиво ввязываться в авантюру с фактическим обещанием сгинуть вместе с командой, если что…, но пока я им не мог особо что предложить в гарантии, кроме собственной шкуры. Хотя…!

Как бы незаметным жестом подзываю к себе Алана, шепчу ему:
- …Эта хрень у вас? Ну та, которая от пра-пра-дедуленьки осталась? – намекал я про тот чёртов слиток, – Покажи им. – указал кивком, - Пусть знают, что мы не блефуем.

Алан

продолжу вещать, как только Алан покажет фиговину

Сообщение отредактировал Brook - Четверг, 05.07.2012, 19:06

Shollye
Охотник
Дата: Четверг, 05.07.2012, 19:11 | Сообщение # 204
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57

Алан слушал выступление капитана как-то не особо. Его не волновало куда. Он хотел знать когда. Парень стоял возле борта и смотрел на море. Волны его немного успокаивали. Брукс держал в руках свою биту, не желая находиться рядом с пиратами без оружия. Над мачтами пролетела стая чаек. Они кричали что-то людям, но их никто не понимал.

-М? Мексика? Сеньориты и текила?-тихо хмыкнул себе под нос Алан. Он увидел на палубе Рэйчел. *Интересно, а что она делала всю ночь и утро?* Брукс махнул ей ладонью, типа "привет".

Quote (Brook)
Как бы незаметным жестом подзываю к себе Алана, шепчу ему:
- …Эта хрень у вас? Ну та, которая от пра-пра-дедуленьки осталась? – намекал я про тот чёртов слиток, – Покажи им. – указал кивком, - Пусть знают, что мы не блефуем.

Подошёл вальяжно к Дину Алан,-Чё? А это?- Брукс стал рыться в карманах своих штанов и где-то в районе бедра *ничего себе карманчик!* нашёл искомый объект.

- Он не врёт. Вот глядите.- Алан показал всем собравшимся на палубе слиток золота.

Кивнул кэпу.- Ну продолжай.

Дин

Brook
Охотница
Дата: Четверг, 05.07.2012, 19:33 | Сообщение # 205
Assassin vs Tamplier

ВАЖНЫЙ ПОСТ

Quote (Shollye)
Кивнул кэпу.
- Ну продолжай.

Quote (Amber_19)
– Смотри, не забывай - ты теперь отвечаешь перед Богом и людьми за каждого твоего человека вплоть до последнего юнги и за сам корабль тоже. Людям нужны гарантии, а не только обещания.

Quote (komok_schastya)
- Ты поосторожней с такими словами, - произнес достаточно громко

- Считайте они у вас есть. – смело заявил я и замолчал, но так понял, что про «особые услуги» придётся поясниться, - Я хочу знать, кто чем мог бы пригодится команде… – огласил я, и вспомнил один принцип, которым обычно пользовался брат…, но…

- Короче, я думаю, вы уже все поняли, что ни я…, ни мой брат… ни черта не смыслим в морском деле…? – вопросил без удовольствия, - Это так. Не скрою. – согласился, - Что касается драк, нападения, и прочего… – мы в теме. Ни себя, ни ближнего в обиду не дадим. – без лишней скромности, - Этой ночью вы должны были это понять. Отец нас хорошо готовил. Но… - оговорился, - море, паруса, Кракены и креветки… - это совсем не наша стихия. – замотал головой.

Как ни странно, но на душе стало спокойней. К чёрту! Я продолжил:
- Поэтому мне нужны люди, которые имеют опыт и достаточно знаний, чтобы не отправить нас на дно к чёртям.

Quote (komok_schastya)

- Ты хочешь предложить «Весёлого Роджера», умник? – усмехнулся я, – Мы в водах, в которых рулят французы *как я понял*, под их же флагом мы продолжим путь, не вызывая подозрения. А там будет видно, кем прикроемся. Лучше флагами «местных».

- Поэтому… если на борту среди леди есть швея – она бы нам очень пригодилась. - почему-то я глянул на Рэйчел. Она казалась мне светской бесполезной белоручкой, но вдруг шить умеет. Всё ж какой-то прок команде…

Рэйчел, Грэм, - обратился я всё же к ней и пареньку, который, видимо, теперь в статус «юнга», - помогите старому экипажу расположиться, проследите, чтобы накормили. И кто там у нас на кампусе? Уже определился? (Уилл-Селена)

- Там среди пленных есть несколько (8) раненных – окажите помощь, кто … это… врачует. (Мэри?)

Quote (ValeriyaFonMonne)
-Ди...эм, Капитан! - выкрикнула я ожидая когда внимание Дина перейдёт на меня. - Могу подсобить чем-нибудь если нужно. Я хороший разведчик и десантник. Абордажник тоже не плохой. Мастерски обвожу вокруг пальца людей, устраиваю дебоши и...соблазняю.- облакотилась на одного из матросов с которыми ходила за пленными.- Ещё самореклама нужна, или этой хватит?

- Монн, детка, я учёл. – подмигнул, - Но пока возьми Картрайда, и отдерите с борта надпись «Аванта». Мы не можем идти под именем корабля, который угнали.

- И ещё, проверьте пушки… и оружие, что там у нас с этим делом. Что за шмотки на корабле есть? Кто за это у нас будет отвечать? (Энн?)

- Ты, безкорабельный, - указал бесцеремонно на Вейна. – на пару слов. Дружка (Джека) тоже прихвати. – позвал за собой. У меня было к ним предложение, от которого они не смогут отказаться.

- Остальным «думать» до Пуэрта-Плата. – на этом я закончил.

Оставив Сэма разбираться с военнопленными по его же просьбе, я сам спустился с мостика и пошёл в каюту. Что-то меня мутило немного, будто я хлебнул морской воды. (просьба остальным представителям мужского полу на корабле отметить у себя аналогичный дискомфорт)

ЗАДАНИЯ - отыгрываем в парах:

Рейчел - организация пленные
Селена - предоставить еду
Грэм - разнос еды

Энн - грузы
Мэри - помощь раненным (легкие ранения, контузия)

Монн – табличка
Картрайд – табличка
Алан – с ними, и проверить, есть ли утечки на нижней 2-ой палубе

Дин
Вейн
Джек

Ангел-Я
Охотница
Дата: Четверг, 05.07.2012, 20:09 | Сообщение # 206
Ангел

Награды: 72
<о. Тортуга, прибрежные воды, на борту "Аванты", верхняя палуба, кап. мостик/камбуз> (Утро)

плотник Питер Картрайд - Чарльз Вейн - Рэйчел Иви - плотник Алан Брукс - Джек Рэкхем - шкипер Энн Бони - врач Мэри Рид - юнга Грэм Рэдфокс - Валерия фон Моннэ - остальные

кок Селена Дювай

Я все еще смотрела на море, волны. Заметила плывущих рядом с кораблем дельфинов и улыбнулась.

Слушала крики чаек и речь капитана.

Quote (Brook)
Сейчас мы идём до Пуэрто-Плата. Это ближайший порт…Конечный пункт…- Мексика… Есть там одно местечко… По пути будем вести торговлю

Мне собственно было все равно куда плыть. Лишь бы плыть. Хотелось каких-то приключений, и увидеть разные берега и страны. А то, что по пути мы будем вести торговлю, а не пиратствовать, мне очень понравилось, даже не смотря на то, что на корабле этих пиратов было много.

Капитан стал раздавать поручения.

Quote (Brook)
И кто там у нас на кампусе? Уже определился?

- Капитан, - подняла руку и громко сказала, - Я на камбузе! Все уже готово.

Капитан ушел в свою каюту. Я подумывала зайти к нему и попросить перо, чернила и бумагу, чтобы составить список нужных покупок.

А пока ушла на камбуз. Я уже считала это место своим родным. Там никого не было кроме меня, и я ощущала себя свободно в этой части корабля. Подумывала, и спать там ложиться.

Пока мисс Рейчел и Грэм помогали экипажу расположиться, я вытащила медную посуду и стала разливать в неё суп.

Капитана нужно было кормить лучшими блюдами, но запасов было мало и что-то приготовить для него более лучшее не предоставлялось возможным. Но еще стоило проверить запасы продуктов на нижней палубе, там могло быть мясо. Хотя я сомневалась, что если оно и было, то свежее. И я снова пометила для себя найти шкипера.

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Четверг, 05.07.2012, 20:44

Shollye
Охотник
Дата: Четверг, 05.07.2012, 21:03 | Сообщение # 207
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<о. Тортуга, прибрежные воды, на борту "Аванты", верхняя палуба, кап. мостик/камбуз> (Утро)

плотник Питер Картрайд - Чарльз Вейн - Рэйчел Иви - плотник Алан Брукс - Джек Рэкхем - шкипер Энн Бони - врач Мэри Рид - юнга Грэм Рэдфокс - Валерия фон Моннэ -кок Селена Дювай - остальные

Quote (Brook)
Рэйчел, Грэм, - обратился я всё же к ней и пареньку, который, видимо, теперь в статус «юнга», - помогите старому экипажу расположиться, проследите, чтобы накормили.

*С каких это пор я кухонный мальчик?* Грэму совершенно не нравилось, что его не принимают всерьёз. Но быт в паре с Рэйчел...Мальчонка улыбнулся напарнице. Рэдфокс отыскал у снастей небольшую доску, на которой могло разместиться 4 тарелки.

Грэм подбежал с находкой к Уиллу (Селене) и стал грузить на доску. Парнишка осторожно подносил доску к морякам.- Жрите, счастливчики моря. Отвали,-рыкнул на одного,-нет у меня добавки. Проси у кока. Я тебе не слуга, крабий глаз!

1. Уилл (Селена)
2. Грэм
3. Рэйчел

Amber_19
Охотница
Дата: Четверг, 05.07.2012, 21:53 | Сообщение # 208
Муза

Награды: 90

шкипер Энн Бонни - плотник Питер Картрайд - Чарльз Вейн - Рэйчел Иви - плотник Алан Брукс - Джек Рэкхем - врач Мэри Рид - юнга Грэм Рэдфокс - Валерия фон Моннэ - кок Селена Дювай - остальные

Quote (komok_schastya)
Он повернулся всем корпусом, что бы посмотреть на это прелестное создание и ее друзей.

Прямо перед собой я увидела высокого статного мужчину лет сорока пяти - судя по его одежде и сильным, привыкшим к тяжелой работе рукам - плотника. Он держался с достоинством и потом скупо, но одобрительно кивнул моим словам. Я вдруг вспомнила своего отца - чем-то этот простой плотник напомнил мне его и у меня внезапно запершило в горле - пусть я всегда враждовала с отцом, но все же я всегда чувствовала, что он любит меня, свою единственную дочь.

- Меня зовут Энн - я тепло улыбнулась мужчине и смело протянула ему руку - А это - мои друзья - Джек и Чарльз, моя подруга Мэри - она судовой лекарь.

Мужчина назвался нам плотником Питером Картрайдом и я его попросила помочь мне с осмотром пушек и такелажа.

Quote (Brook)
- А к чему мне трусливая команда из неженок?

Я возвела глаза к небу и вздохнула. *Что за доводы, Мадонна. Детский сад, ясельная группа.* Впрочем меня больше интересовали мои обязанности, нежели популисткая болтология. Хотя мужики всегда были падки на нее - что сотрясать воздух, что уши развешивать, да и не только мужики, если честно.

Quote (Brook)
Короче, я думаю, вы уже все поняли, что ни я…, ни мой брат… ни черта не смыслим в морском деле…? – вопросил без удовольствия, - Это так. Не скрою. – согласился, - Что касается драк, нападения, и прочего… – мы в теме.

Quote (Brook)
- Поэтому мне нужны люди, которые имеют опыт и достаточно знаний, чтобы не отправить нас на дно к чёртям.

Ну наконец-то капитан стал хоть чуть-чуть похож на капитана и принялся делать дело.

Quote (Brook)
И ещё, проверьте пушки… и оружие, что там у нас с этим делом. Что за шмотки на корабле есть? Кто за это у нас будет отвечать?

- Я - шкипер, капитан - но определиться с тем, что есть и чего нет с абсолютно всеми делами - это займет целый день. Мне нужны сильные матросы - я подберу пару-тройку из пленных. Мы начнем с груза и припасов на нижней палубе. Пушки, ядра и прочее оружие я осмотрю попозже вместе с Картрайдом.

Я позаимствовала у Мэри чернила, бумагу, перо. Махнула рукой выбранным матросам и мы проследовали на нижнюю палубу. По пути я вовремя вспомнила, что надо бы обсудить с коком, сколько и чего нам надо докупить из припасов для команды и поэтому зашла в камбуз.

- Эй, кок! - позвала я в открытую дверь - Покажись, разговор есть.

На свет Божий из камбуза появился худощавый бледненький паренек.

- Привет, парень, я шкипер Энн Бонни - я приветственно кивнула головой - Тут нам надо с припасами разобраться, так что если ты уже всех накормил гороховым супом - и если мы все сможем выдержать этот долгий ароматно-шумный день - то пошли с нами в трюм -надо определиться с запасами еды и питья.

Таким образом, мы начали свое познавательное путешествие по темному брюху бывшей "Аванты" и глядя на гиганские ребра шпангоута, возвышающиеся над нами - мы все, как один чувствовали себя, словно прОклятый Иона в чреве гигантского кита.

Сообщение отредактировал Amber_19 - Пятница, 06.07.2012, 08:54

ValeriyaFonMonne
Охотница
Дата: Четверг, 05.07.2012, 22:08 | Сообщение # 209
Душа

Награды: 10

Quote (Brook)
- Монн, детка, я учёл. – подмигнул, - Но пока возьми Картрайда, и отдерите с борта надпись «Аванта». Мы не можем идти под именем корабля, который угнали.

*Он назвал меня при всех деткой? Ахринел!?* - я удивлённо открыла рот. - Картрайда? Это вообще кто такой!? Почему меня ставят в пару с тем, коого я совершенно не знаю? А если он меня за борт скинет? Как же ты без меня будешь, м , тигр? - провела языком по губам и по лисьи сощурила глаза. *Один-один* - довольно хмыкнула.

Quote (BelaWinchester)
Я закатила глаза и прикрыла рот рукой от улыбки, прокашлившись, чтобы не выдавать свою истинную реакцию.

-Дорогуша, если ты у нас тут вроде принцесски от которой пользы как с козла молока, то это не значит что все такие. Поэтому будь так любезна, держи своё мнение полностю при себе. - я жёстко произнесла слово "полностю".- Или ты считаешь что я настолько глупа, и не вижу твоей истинной реакции за всей этой мишурой? Как бы не так. Так что, иди дальше отсиживай себе жир на попке, а я пойду сделаю что-нибудь РЕАЛЬНО полезное. - вздёрнула носик к небу и сжала плечо матроса, ибо терпение моё кончалось. Эта дамочка меня слишком сильно раздражала.

Quote (BelaWinchester)
-Только не именуйте его Фонн Монне.

-Лучше уж "Фон Моннэ" чем "Иви" - ядовито прыснула я.

Состроив жутко недовольное лицо развернулась и не дожидаясь Картрайда пошла за водой и щёткой. Не голыми же руками надпись отдерать? По пути сняла рубашку и нацепила какую-то странную штуку похожую на накидку с бахромой, дабы не замазать единственную чистую рубаху. Не найдя ни одного нормального ведра, я наткнулась на большую вазу в которую вполне можно было налить воды. Наполнив сосуд я закинула его на плечо, и понесла к месту назначения.

Почти дойдя до паршивой надписи, меня сбил с ног матрос. Один из тех пятерых омбалов которые помогли мне привести французов. Благо я не выронила вазу, а только знатно так облилась. Таким образом, дальше я шла изрядно мокрая и как ни странно веселая. Около надписи стоял Катрайд, который явно был чем-то недоволен.
- Привет! - мило улыбнулась я, и плеснула в парня водой. Увидев его недоуменное выражение лица я засмеялась. - А вот нефиг мне глаза мазолить кислой мордой! - и ещё раз окатила парня водой. - *Эх, жалко что Алана нет. Он бы тоже водички отведал.*

Монн
Картрайд

Сообщение отредактировал ValeriyaFonMonne - Четверг, 05.07.2012, 22:34

BelaWinchester
Охотница
Дата: Четверг, 05.07.2012, 22:17 | Сообщение # 210
Архидемон

Награды: 48
<о. Тортуга, прибрежные воды, на борту "Аванты", верхняя палуба, каюта Капитана> (Утро)

Дин Винчестер - Питер Картрайд - Чарльз Вейн - Сэм Винчестер - Рэйчел Иви - Алан Брукс

Quote (komok_schastya)
- Приветствую, мисс, - Картрайд осторожно взял руку девушки и поцеловал, - Зовите меня Питер.

-Питер, - повторила я, - Рада знакомству.
Это время явно было предназначено для женщин. Их почитали и любили, не утруждали физическим, нет, скорее умственным трудом, целовали ручки... Этим, конечно, оно выигрывало у современности и её ломовыми лошадьми, рвущимися в правительство.

Quote (Brook)
- Так, - начал я, понимая, что дальше тянуть нельзя, а все детали о нашем деле придётся обговорить с Сэмом чуть позже, к тому же, у него явно появится масса вопросов ко мне после моего «выступления». – Все за мной. Я должен сделать объявление. Все к чертям на выход. – фактически вышвыриваю всех из капитанской каюты

Нас вытолкали в прямом смысле. Не успела даже осмотреться толком. Но что сразу было заметно - уютно и достаточно просторно. Пожалуй даже для нескольких человек.

плотник Питер Картрайд - Чарльз Вейн - Рэйчел Иви - плотник Алан Брукс - Джек Рэкхем - шкипер Энн Бони - врач Мэри Рид - юнга Грэм Рэдфокс - Валерия фон Моннэ -кок Селена Дювай - остальные

Quote (komok_schastya)

-Капитан прав, - я выделила слово капитан, ведь только мы четверо понимали, насколько важно Дину стать лидером.
Quote (ValeriyaFonMonne)
- Могу подсобить чем-нибудь если нужно. Я хороший разведчик и десантник. Абордажник тоже не плохой. Мастерски обвожу вокруг пальца людей, устраиваю дебоши и...соблазняю.

Я закатила глаза и прикрыла рот рукой от улыбки, прокашлившись, чтобы не выдавать свою истинную реакцию. *Во даёт, лезет на рожон, попутно облизывая задницу. Какая убогость...*
Quote (Shollye)
Он увидел на палубе Рэйчел. *Интересно, а что она делала всю ночь и утро?* Брукс махнул ей ладонью, типа "привет".

И я подняла ладонь в ответ и пошла в его сторону, ну на пол пути меня окликнул новый Кэп.
Quote (Brook)
– Рэйчел, Грэм, - обратился я всё же к ней и пареньку, который, видимо, теперь в статус «юнга»,

-Хорошо, - без вопросов кивнула я и двумя пальцами отдала честь, - Грэм? - браво обратилась я к мальчику, который уже стоял рядом со мной.
Quote (Brook)

-Только не именуйте его Фонн Монне, - сказала я с игривой улыбкой, между прочим, уходя на "новое задание". *Звучит на французский лад, поэтому такая глупая идея вполне может прийти Дину в голову*

Quote (Shollye)
- Жрите, счастливчики моря. Отвали,-рыкнул на одного,-нет у меня добавки. Проси у кока. Я тебе не слуга, крабий глаз!

-Грэм, если они не понимают английский, это не значит, что с ними надо по-грубому, - это не звучало как нравоучение. Я рассчитывала, что юнга одарит меня взглядом "Чегооо? Тоже мне мамаша нашлась", поэтому я закусила губу и принялась за дело, - Давай я помогу, - взяла несколько плошек с варевом и поднесла пленным.

Как только я наклонилась, чтобы подать еду, в мой адрес посыпалось множество пре- и пре-лестных слов. Я лишь поблагодарила за это - Merci, mais je ne suis pas plus grand que votre superviseur, - улыбнулась и развернулась, махнув юбкой.

-Уилл, обратилась я к коку, - У нас запасы питьевой воды?

1.Грэм
2.Рэйчел
3.Уилл (Селена)

Сообщение отредактировал BelaWinchester - Четверг, 05.07.2012, 22:17

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 14 из 102«121213141516101102»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ