ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 15 из 102«121314151617101102»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Морские Волки
Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:13 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156
The New World

Opening 7 The Myth

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

Strangerous
Охотник
Дата: Четверг, 05.07.2012, 23:31 | Сообщение # 211
Принц Тьмы

Награды: 19
<о. Тортуга, прибрежные воды, на борту "Аванты", верхняя палуба> (Утро)

Сэм Винчестер

Дин оставил меня на капитанском мостике одного. Мне не нравились те, с кем он ушел, но я знал, брат сможет за себя постоять, однако, присматривать за этими двумя не мешало бы. Неловко помявшись на месте, я спустился с мостика и подошел к пленным.

Внимательно оглядев их недовольные лица, я глубоко вдохнул и собрался с мыслями.
- Прежде, чем вас отведут обратно на нижнюю палубу, я бы хотел извиниться за то, что так вышло. Нам просто нужен на время ваш корабль! Обещаю, как только мы доплывем до Пуэрто-Плата, мы вас отпустим! Если вам потребуется что-то до прибытия, пожалуйста, обратитесь. - проговорил я как можно более любезно, надеясь, что им переведут все мои слова. Мне правда было как-то не спокойно на душе от того, что мы захватили корабль этих людей и доставили им столько неудобств.

Как только пленных увели на нижнюю палубу, я огляделся. Народ начал подыскивать себе занятие по душе, пока все было спокойно. Я решил проведать Селену, я немного переживал за нее, она выглядела наиболее беззащитно из всех тех, что оказались у нас на борту. Узнав, что Уилл где-то на кухне, я отправился туда.

1) Сэм
2) Селена (Уилл)

Devilofsky
Охотница
Дата: Четверг, 05.07.2012, 23:46 | Сообщение # 212
{Чернокнижница}

Награды: 112
<о. Тортуга, прибрежные воды, на борту "Аванты", нижняя палуба, кап. мостик/ Лазарет> (Утро)

Дин Винчестер - Сэм Винчестер

плотник Питер Картрайд - Чарльз Вейн - Рэйчел Иви - плотник Алан Брукс - Джек Рэкхем - шкипер Энн Бони - юнга Грэм Рэдфокс - Валерия фон Моннэ - кок Селена Дювай - остальные

врач Мэри Рид

Quote (Amber_19)
Мэри, ты свободна? Пойдешь со мной?

Я собиралась ответить положительно на оба вопроса Энн, но капитан-Дин сказал, что среди пленных могут быть раненые.

- Энн, я осмотрю раненых, когда закончу, обязательно приду к тебе.

Quote (komok_schastya)
- Когда будет снят французский флаг? – Питер больше требовал, чем спрашивал.

* А этот мужчина прав. Не по-пиратски это как-то идти на дело с торговым флагом. * Черты лица мне показались знакомыми, но я не придала этому значения.

Quote (Lyna)
- Ну а что вы думаете по поводу всей этой авантюры? Стоит ли вообще в нее ввязываться? - поинтересовался я мнением друзей.

- Звучит сладко, да как бы на деле не оказалось гадко, - ответила Чарльзу я и отвела взгляд. - Как бы мы не остались одни на необитаемом острове с бутылкой рома и улыбающимися туземцами-людоедами.

Quote (Brook)
- Ты, безкорабельный, - указал бесцеремонно на Вейна. – на пару слов. Дружка (Джека) тоже прихвати. – позвал за собой. У меня было к ним предложение, от которого они не смогут отказаться.

- Чарльз, постой! Меньше чем на четверть от прибыли не соглашайся, - шёпотом. Не позволяй собой манипулировать, - сказала я и начала пробираться поближе к пленным, ведь на капитанском мостике было много народу.

После того, как все разошлись по своим делам я осталась с пленниками. К моему несчастью, почти никто из них не говорил по-английски. * Да что ты будешь делать? И как они узнают, что я врач и что я не собираюсь им вредить? Как узнаю о их симптомах? Проклятье Гиппократа.*

- Je suis le médecin du navire. Dites-moi ce que vous avez un mal de tête et je vais vous aider(*Я корабельный врач. Расскажите мне, что у вас болит и я вам помогу) - на ломаном французском сказала я.

Восемь молоденьких матросов сразу вышли вперед и начали что-то слишком быстро говорить. Я не успевала их переводить, поэтому лучшим решением было сказать им, чтобы они просто шли за мной в Лазарет. У четверых из них по моему осмотру были только порезы. Поэтому тут дел было немного. Сначала обработала ромом, потому что другого средства для удаления ненужной дряни из раны на корабле у меня не было. Затем я нанесла мазь на куски чистой ткани и сделала молодым людям повязку. Постаралась изобразить, что им лучше не трогать и не мочить повязку пока, но с моими навыками мима это не очень то получалось. У первого из четверых оставшихся больных я диагностировала вывих плеча. Я попросила зажать его в зубах ремень и потерпеть, пока я буду вправлять. Юноша был на удивление стоек. Еще двоим я дала настойку от болей в животе. Последний же решил неприметно спрятаться за другими. По видимому он был самый молодой.

- Эй, подойди сюда, - позвала я. Но он не хотел идти, пока другие матросы не вытолкнули его вперед. На первый взгляд мне он показался довольно здоровым. *Хм, и что же с тобой не так?* Я приподняла его рубаху и с ужасом увидела у него крупную рану на животе. *Придется тебя подлатать.* Промыв иглу в роме я приступила к зашиванию раны.

- На, держи, это для храбрости, - и протянула пленному. Остальные моряки с изумлением смотрели на то, что я делаю с их товарищем. Видимо, у доктора до меня были совсем другие методы. Спустя примерно полчаса я завершила сию процедуру. Этот робкий юноша упал на колени и стал меня, как я поняла, благодарить.

- Да не за что! Не трогайте раны лучше! - сказала, зная, что они меня не поймут.

Далее я решила отправится на камбуз.

Quote (BelaWinchester)
-Уилл, обратилась я к коку, - У нас запасы питьевой воды?

Этот вопрос меня тоже интересовал. До той поры, пока Уилл не обернулся ко мне лицом. Черты лица и фигуры мне показались слишком утонченными, но я не подала виду, что заметила это.

- Слушай, Уилл, - я сказала и замялась, - надеюсь ты не выливал воду, которая испортилась? Просто я могу научить тебя, как сделать так, чтобы она снова стала пригодна для питья и в пищу. Убедившись, что кок меня внимательно слушает я начала свой рассказ:

- Ту воду, что еще пригодна, кипяти на огне через каждые пять часов по семь-восемь минут. Ту воду, что испортилась надо поставить на огонь и добавить полынь , тысячелистник и фиалку. Первый раз в порпорциях я тебе помогу. Все эти травы у меня есть, так что не беспокойся. Только тут уже надо будет кипятить подольше, полчаса примерно. Потом надо вынуть всю траву и подождать, пока на дне ведерка скопится серый осадок. А потом останется только аккуратно перелить воду в новую ёмкость и все! Запомнил? Это очень просто. После того, как мы разобрались с водой я решила направится на нижнюю палубу к Энн.

- Подруга, если найдешь лимоны, придержи их для меня, - попросила я. В замен на них я стану твоим рабом, - сказала я и засмеялась .

Грэм
Рейчел
Сэм
Мэри
Селена
Энн

Сообщение отредактировал Devilofsky - Пятница, 06.07.2012, 14:35

Lyna
Охотница
Дата: Четверг, 05.07.2012, 23:50 | Сообщение # 213
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17
<о. Тортуга, прибрежные воды, на борту "Аванты", верхняя палуба, кап. мостик> (Утро)

плотник Питер Картрайд - Чарльз Вейн - Рэйчел Иви - плотник Алан Брукс - Джек Рэкхем - шкипер Энн Бони - врач Мэри Рид - юнга Грэм Рэдфокс - Валерия фон Моннэ - кок Селена Дювайн - остальные

Quote (Shollye)
- Он не врёт. Вот глядите.- Алан показал всем собравшимся на палубе слиток золота.

А вот это уже было нечто достойное внимания. *Если там, куда мы направляемся таких штук еще много... С этого и надо было начинать.*

Quote (Devilofsky)
- Звучит сладко, да как бы на деле не оказалось гадко, - ответила Чарльзу я и отвела взгляд. - Как бы мы не остались одни на необитаемом острове с бутылкой рома и улыбающимися туземцами-людоедами.

- Меня скорее беспокоит, что вся эта история с золотом может оказаться пустышкой. - задумчиво протянул я.

Quote (Brook)
- Ты, безкорабельный, - указал бесцеремонно на Вейна. – на пару слов. Дружка (Джека) тоже прихвати. – позвал за собой. У меня было к ним предложение, от которого они не смогут отказаться.

Сцепил зубы, сдерживая нахлынувшее желание заехать этому Винчестеру промеж глаз. *Если его убить, некому будет отвести нас к золоту.* - промелькнула прагматичная мысль, так что я решил поумерить свой пыл.

- В свете последних событий, считаю, стоит все таки послушать, что он хочет сказать. - обратился к Джеку и пошел в след за Винчестером.

Quote (Devilofsky)
- Чарльз, постой! Меньше чем на четверть от прибыли не соглашайся, - шёпотом. Не позволяй собой манипулировать, - сказала я и начала пробираться поближе к пленным, ведь на капитанском мостике было много народу.

- Не беспокойся, Мэри, если мы доберемся до обещанного багатства, на новую таверну тебе хватит. - с улыбкой пообещал я и добавил — Я знаю, что делаю.

С недавних пор меня донимало ощущение, будто начиналась морская болезнь, которой у меня отродясь не было, но я предпочел не предавать этому значения — на корабле всякое бывает.

В каюту я принципиально вошел без стука.

- И о чем ты хотел поговорить?

Дин

claire3009
Охотница
Дата: Пятница, 06.07.2012, 00:20 | Сообщение # 214
Призрак

Награды: 24
<о. Тортуга, прибрежные воды, на борту "Аванты", верхняя палуба, кап. мостик/камбуз> (Утро)

Плотник Питер Картрайд - Чарльз Вейн - Рэйчел Иви - плотник Алан Брукс - Джек Рэкхем - шкипер Энн Бони - врач Мэри Рид - юнга Грэм Рэдфокс - Валерия фон Моннэ - кок Селена Дювайн - остальные

Quote (Brook)
- В общем так…, - несколько неуверенно по поводу результата речи начал я, оглядывая толпу внизу у мостика, - Моё имя Дин Винчестер. – глянул на брата, указал, - Это мой брат. Сэм. – упёрся руками в перекладину, - Я понимаю, большинство из вас здесь находятся случайно… Ну или, неслучайно, но против своей воли. – отметил я и беглых с таверны, кому деваться было некуда, и пленным французам, которых выгнали на палубу под конвоем как скот, - Кто-нибудь нашим французским друзьям переводите… - попросил я между делом и продолжил, - На данный момент дела такие. Мне нужна команда. – повторил уже всем известный факт, - Есть одно дельце… Если оно выгорит… С вашей же помощью. – подметил не без комплемента, - Разживётесь добром, которого ещё внукам хватит… - выдержал паузу и наконец сообщил, - Сейчас мы идём до Пуэрто-Плата. Это ближайший порт…, где можно «набить брюхо» и «счистить трюмы»… Конечный пункт…- выдержал паузу, не зная, как к этому отнесутся присутствующие, - Мексика… Есть там одно местечко… - намекнул так, - По пути будем вести торговлю… – цокнул языком.

Несмотря на то, что новый "капитан" был нам почти незнаком, в отличии от девушек, в меня он вселял уверенность, и даже надежду на успешной плавание, а это бывает не часто. Тем более, что вместе со всем приходило еще и доверие, а так это вообще редкость в наше время. Я ухмыльнулся. Не со зла, а лишь потому, что мое нутро чуяло удачу с этими ребятами.

Quote (Lyna)
- Ну а что вы думаете по поводу всей этой авантюры? Стоит ли вообще в нее ввязываться? - поинтересовался я мнением друзей.

Я обернулся в сторону Чарльза и лишь кивнул. Не нужно долго распинаться, чтобы объяснить нынешнюю ситуацию, на этот раз хватило лишь одного кивка, что означало - "стоило". На этом я и хотел закончить наш "разговор", но тут Вейн жестом указал мне идти за ним. *Что это значит?* - подумал я, но все же пошел за ним, кинув по пути взгляд на девушек. *Надеюсь, эти чертовки делов не натворят, и я могу оставить их без присмотра*

Ну, что сказать... Сколько помню этих озорниц, ну, всегда им удавалось влипать в какие-то истории, порой такие нелепые, что, вспоминая их за ромом, одним смехом уже не отделаться. Но все же, почему-то после появления того "незнакомца" за девушек мне стало немного страшно. Оставалось лишь надеяться, что Энн и Бонни - не намеченные им жертвы.

Quote (Lyna)
- В свете последних событий, считаю, стоит все таки послушать, что он хочет сказать. - обратился к Джеку и пошел в след за Винчестером.

Меня посетила мысль, что у нашего нового капитана есть к нам какое-то предложеньице, иначе зачем ему такая скрытность. Но на попятную я идти собирался, так что смело пошел за Чарльзом...

Quote (Lyna)

Пока, наконец, я не узнаю цель вызова, решил помолчать, и даже если возможно немного понаблюдать за разговором. Закрыв дверь каюты, я облокотился на ее обратную сторону и замер в ожидании.

Дин
Чарльз
Джек

*He's this sort of harborer of good and fun and madness, and he's the cleverest man in the universe — and the silliest man in the universe*

Сообщение отредактировал claire3009 - Пятница, 06.07.2012, 00:20

Ангел-Я
Охотница
Дата: Пятница, 06.07.2012, 04:52 | Сообщение # 215
Ангел

Награды: 72
<о. Тортуга, прибрежные воды, на борту "Аванты", верхняя палуба, камбуз> (Утро)

плотник Питер Картрайд - Чарльз Вейн - Рэйчел Иви - плотник Алан Брукс - Джек Рэкхем - шкипер Энн Бони - юнга Грэм Рэдфокс - Валерия фон Моннэ - врач Мэри Рид - остальные

кок Селена Дювай

Quote (Shollye)
Грэм подбежал с находкой к Уиллу (Селене) и стал грузить на доску.

Мальчонка очень ловко разносил тарелки для матросов. Я только и успевала разливать все новые и новые тарелки супа для него.

Quote (Amber_19)
Эй, кок! - позвала я в открытую дверь - Покажись, разговор есть.

Я вышла из камбуза, увидев перед собой очень бойкую молодую девушку.

Quote (Amber_19)
- Привет, парень, я шкипер Энн Бонни - я приветственно кивнула головой - Тут нам надо с припасами разобраться, так что если ты уже всех накормил гороховым супом - и если мы все сможем выдержать этот долгий ароматно-шумный день - то пошли с нами в трюм -надо определиться с запасами еды и питья.

- Привет, я Уилл, - ответила ей, - Я спущусь, как закончу здесь. Но если не успею, то найду тебя и согласую список того, что нужно будет закупить.

Quote (BelaWinchester)

- Мисс Рейчел воды совсем мало. Два с половиной бочонка.

Quote (Devilofsky)
Слушай, Уилл, - я сказала и замялась, - надеюсь ты не выливал воду, которая испортилась? Просто я могу научить тебя, как сделать так, чтобы она снова стала пригодна для питья и в пищу.

Вот я и увидела врача. Кажется её звали Мэри. Я её еще в трактире видела, она была там хозяйкой.

- Я ничего не выливал, - просто ответила ей и стала слушать, как сделать воду пригодную для питья. Учиться чему-либо было никогда не поздно. А учиться я любила.

Quote (Devilofsky)
Ту воду, что еще пригодна, кипяти на огне через каждые пять часов по семь-восемь минут. Ту воду, что испортилась надо поставить на огонь и добавить полынь , тысячелистник и фиалку. Первый раз в пропорциях я тебе помогу. Все эти травы у меня есть, так что не беспокойся. Только тут уже надо будет кипятить подольше, полчаса примерно. Потом надо вынуть всю траву и подождать, пока на дне ведерка скопится серый осадок. А потом останется только аккуратно перелить воду в новую ёмкость и все! Запомнил? Это очень просто.

Я внимательно слушала и запоминала. Память у меня всегда была хорошая. Полынь и тысячелистник у меня были с собой в моей сумке, а вот фиалки не было. Нужно будет зайти за ними к Мэри.

- Запомнил. Тогда, как освободитесь, зайдите сюда. Расскажите пропорции трав и я начну кипятить воду. Пол бочонка уже испортилось. Остальную воду тоже поставлю кипятиться.

Quote (Strangerous)
Узнав, что Уилл где-то на кухне, я отправился туда.

Я из далека заметила идущего к камбузу Сэма и улыбнулась про себя. Всегда было легче, когда кто-то знал твою тайну. А брат капитана был очень хорошим человеком. Это было видно хотя бы потому как он относился к пленным.

1) Сэм
2) Селена (Уилл)

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Пятница, 06.07.2012, 18:22

Brook
Охотница
Дата: Пятница, 06.07.2012, 14:02 | Сообщение # 216
Assassin vs Tamplier

<о. Тортуга, прибрежные воды, на борту "Аванты", верх. палуба, кап. каюта> (Утро)

Дин Винчестер - Джек Рэкхем - Чарльз Вейн

Сэм Винчестер

плотник Питер Картрайд - - Рэйчел Иви - плотник Алан Брукс - шкипер Энн Бони - врач Мэри Рид - юнга Грэм Рэдфокс - Валерия фон Моннэ - кок Селена Дювайн – остальные

Quote (Lyna)

Quote (claire3009)
Пока, наконец, я не узнаю цель вызова, решил помолчать, и даже если возможно немного понаблюдать за разговором. Закрыв дверь каюты, я облокотился на ее обратную сторону и замер в ожидании.

Когда мужчины прошли, я начал без лишних подводок:

- В общем так, парни. – начал я, - У меня к вам сделка. – огласил цель беседы, - Нам, то есть мне с братом и тем двоим, - пояснил наспех, - корабль нужен только до Мексики. Магелланить по семи морям у нас нет ни малейшего желания. Если уж совсем на чистоту... - пожал плечом, - У нас есть «дело жизни и смерти», которое мне нужно кровь из носа там решить. Сами мы не справимся. – кратко описал положение дел, - Мне нужен первый помощник. – заявил, - который сечёт в мореходстве. – пауза, - И навигатор, с которым мы не будет тыкаться носом как слепые котятки по всем четырём сторонам света.

Подошёл к карте на стене, снял её и расстелил на столе, осмотрелся, подозвал мужчин и ткнул пальцем в полуостров Юкотан на териитории Мексики:

- Там, куда мы направляемся, хренова туча сокровищ, до которых лапа старины Кортеса не добралась... Один кусок вы видели у Алана. Так что на этом я зуб даю… - открывал я некоторые подробности своих видений. Пока добирался до свинарника по кроличьей норе от сказочной черепушки, я успел увидеть несколько сцен, которые давали мне право утверждать это так уверенно.

Поднял глаза на мужчин:
- …Я доверю вам управление судном, - выжидающая пауза, чтобы они сообразили сказанное, - но без дерьма в виде бунтов…, сходов с курса и прочей херни. – отрезающим жестом, - Если думаете, что я пытаюсь вас на дуть, там же на месте вдёрнете на рее, но в самом деле, мне не до шуток. – немного раздражался я, ибо не чувствовал, что в шоколаде, и эти ребята не тупоголовые копы, которых можно обвести вокруг пальца или просто сказать «парни, айда за мной, помощь нужна».

- Я не буду объяснять всю историю, но для Алана с Рэйчел этот путь последняя надежда. Как только мы выполним нашу миссию… Только после этого. – подчеркнул я, внимательно глядя в глаза Вейна и второго, чьего имени я не знал. - Корыто будет ваше со всеми потрохами.

Выпрямил спину и огялдел парней:
- По рукам?

можно вне очереди, кто есть
Дин
Чарльз
Джек

Ролевая [Elite Gamers Team]

claire3009
Охотница
Дата: Пятница, 06.07.2012, 15:12 | Сообщение # 217
Призрак

Награды: 24
<о. Тортуга, прибрежные воды, на борту "Аванты", верх. палуба, кап. каюта> (Утро)

Сэм Винчестер

Плотник Питер Картрайд - - Рэйчел Иви - плотник Алан Брукс - шкипер Энн Бони - врач Мэри Рид - юнга Грэм Рэдфокс - Валерия фон Моннэ - кок Селена Дювайн – остальные

Quote (Brook)
- В общем так, парни. – начал я, - У меня к вам сделка.

*Так, все-таки мое чутье меня не подвело, сделка!* - подумал я, приблизившись к Дину, уделив все свое внимание ему.

Quote (Brook)
- Нам, то есть мне с братом и тем двоим, - пояснил наспех, - корабль нужен только до Мексики. Магелланить по семи морям у нас нет ни малейшего желания. Если уж совсем на чистоту... - пожал плечом, - У нас есть «дело жизни и смерти», которое мне нужно кровь из носа там решить. Сами мы не справимся. – кратко описал положение дел, - Мне нужен первый помощник. – заявил, - который сечёт в мореходстве. – пауза, - И навигатор, с которым мы не будет тыкаться носом как слепые котятки по всем четырём сторонам света.

После этих слов мы с Чарльзом переглянулись, но ответа пока давать не решались. Но думаю, чтобы ни случилось, отказать у меня не получиться, да и вроде Дин не предлагает чего-то прямо за рамки во выходящего. Если действительно "дело жизни и смерти", то его можно было понять...

Quote (Brook)
Поднял глаза на мужчин:
- …Я доверю вам управление судном, - выжидающая пауза, чтобы они сообразили сказанное, - но без дерьма в виде бунтов…, сходов с курса и прочей херни. – отрезающим жестом, - Если думаете, что я пытаюсь вас на дуть, там же на месте вдёрнете на рее, но в самом деле, мне не до шуток. – немного раздражался я, ибо не чувствовал, что в шоколаде, и эти ребята не тупоголовые копы, которых можно обвести вокруг пальца или просто сказать «парни, айда за мной, помощь нужна».

Я хотел уже вступиться, что хоть с первого взгляда мы и не вызываем особого доверия, но доверять нам можно, а в ихнем случае, даже нужно. И честно говоря, когда мы еще только обдумывали захватить это корабль, о шутках уже речи быть не могло, а что насчет бунта... Думаю, мне стоит поговорить с Энн и Бонни, ибо, как мне помнится, Дин и Сэм им вначале не очень пришлись по душе. Хотя...также зная их, лучше бы было даже так их ни о чем не просить, тут уже не отделаешься от распросов, а то и хуже, а там уже и проколешься, и не видать тебе больше головы на плечах. В крайнем случае, усмирить я их смогу...

Quote (Brook)
- Я не буду объяснять всю историю, но для Алана с Рэйчел этот путь последняя надежда. Как только мы выполним нашу миссию… Только после этого. – подчеркнул я, внимательно глядя в глаза Вейна и второго, чьего имени я не знал. - Корыто будет ваше со всеми потрохами.

Выпрямил спину и огялдел парней:
- По рукам?

Долго ответа Дину ждать не пришлось, по крайней мере от меня, так как у меня и так было достаточно времени все обдумать:
- По рукам, - кивнул я в ответ.

Чарльз
Дин
Джек

*He's this sort of harborer of good and fun and madness, and he's the cleverest man in the universe — and the silliest man in the universe*

komok_schastya
Охотница
Дата: Пятница, 06.07.2012, 15:22 | Сообщение # 218
Maniac - Dictator

Награды: 22
<Карибское море, остров Нью-Провиданс, Нассау, таверна "Медный Хряк"> (Ночь)

Эдвард Тич - Джозеф Уортон - Джордж Лоутер - Эдвард Лоу - Английские солдаты

Джозеф сидел спиной к проходу и только по топоту сапог и лицам посетителей таверны он догадался, кто наведался в Хряка. Пират разорвал индейку и взял одну из частей в руки. С куска сочилось масло, он стекало по мясу и продолжало свой путь по руке в манжет рубахи, где останавливалось, так же сок капал на стол. От сего аппетитного зрелища у Уортона заиграл аппетит, и он уже забыл о том, что успел съесть. Зубы жадно впились в птичью плоть, а затем, резким движением кусок мяса был вырван и несущественно прожевано полетел в глотку. Джозеф через плечо повернулся к вошедшим посетителям, одновременно подтянув под себя ноги и незаметно переступив через трактирные лавку, что бы в случае чего быстро выйти из-за стола и ринуться к выходу.

Вудс Роджер начал толкать речь, было видно, как он наслаждался моментом, несмотря на то, что прикрывал лицо платком, дабы не чувствовать отвратительный запах таверны, но тут, как ни крути, с платком или без него запах достигнет носа и уж лучше срезу к нему привыкнуть, чем мучиться. После того, как этот кандидат в сундук Дейви закончил свой увлекательный рассказ, которым был увлечен только он и его ручной офицер, поспешил убраться. Тич не остался в долгу у королевского флота и выступил со своим текстом.

Замешательство одного из солдат убедило посетителей начать сражаться. Капитан перевернул стол, за которым мы сидели. На Джо и еще двух пиратов посыпалась таверная утварь, еда и напитки. *Что называется: Ловите, пока не упало*. Уортон поймал индейку за ножку и она оторвалась. Он перемахнул через стол и засунул птичью ножку в рот. Вытащил пистоль, тут представился прекрасный момент для выстрела, Джозеф немного вылез из засады и в том направлении, откуда могла полететь картечь, выстрелил в ответ, спрятал оружие и положил руку на саблю, что бы в случае чего успеть отбиться. Капитан указал нам на один возможно ложный выход из таверны, а затем мы дружно наблюдали, как хозяин сего питейного заведения залез в погреб. Черная Борода свинтил крышку с порохового рога и швырнул его за барную стойку. Попытки трактирщика «убить» свою таверну, на сей раз закончатся полетом здания в неизвестность, точнее взрывом.

Под перекрестным огнем с двух флангов команда добралась до погреба, Джозеф был замыкающим и успел отхватить пару незначительных ссадин от картечи, больше пострадала одежда, нежели кожа. Залезая в погреб, какой-то солдат решил последовать за беглецами, Уолтер спрятался за лестницей и в удобный момент, когда этот желторотик пытался спуститься, воткнул ему в живот саблю, да так, что она вышла через плечо. Пират сам удивился от такого казуса и поспешил к остальным членам команды.

Успев узреть некую оказию, со стороны, Джо был рад, что его не было рядом в сей момент… ну или наоборот, он до конца не решил разбираться в своих чувствах, но был рад тому, что выбрался из виселицы. Уортон последовал за капитаном, через узкий лаз, что бы срезать путь к кораблю. Здесь он пролез легко и быстро, его комплекция позволяла огибать торчащие палки и гвозди, хотя большую часть снес Черная Борода. Таверна была уже готова к взрыву, и он не заставил себя долго ждать, так же как и Джозеф, который немного засмотревшись на чудное зрелище, вспомнил об обязанностях и том, что успел натворить. Лунный свет освещал путь и пират, как и остальные, прыгнув в шлюпку, не разбираясь, чья она, отобрал у бывшего переправшика весла и, скинув его за борт, начал отчаянно грести веслами.

Когда Уортон подошел на своей шлюпке к кораблю, штормтрап был опущен и по нему поднимались новые и старые члены команды. Тот, за кем лез на корабль Джозеф, чуть не упал и не унес пирата к Джонсу, так как корабль уже начал маневр и стоило поторопиться. Уортон залез на корабль и тут же получил указания, что делать…

Через десяток минут корабль «Месть королевы Анны», поравнялся с шебекой Блейза, но пираты продолжали работать до звука рынды. Как только прозвучал корабельный колокол, означающий конец вахты, все повалились с ног и Джозеф был бы в их числе, но он решил, что нужно провести опись ущерба доставленного за сегодня скорым уходом из бухты, проверить провизию и заглянуть на огонек к рабам. Времени до восхода было достаточно, поэтому он отправился выполнять свою работу. Когда опись была выполнена, до восхода оставался час и Джозеф хотел хоть немного отдохнуть. Он добрел до грот-мачты и упал возле нее. Дерево показалось мягче перины и хотелось лежать и лежать, что в принципе никто не запрещал, и он отключился от сего бренного мира и погрузился в сон. Иллюзии счастливой жизни на берегу раньше доставляли удовольствие, но сейчас…

<Карибское море, в нескольких милях от острова Нью-Провиданс> (Утро)

Джордж Лоутер - Эдвард Тич - Дэлвин Блейз - Эдвард Лоу - Джозеф Уортон

Сейчас мои мечты прервал капитан шебеки «Мечта ухажера», который решил "порадовать" своим присутствием. Вчера он был молодцом и отлично управлялся с шебекой, но «Мечта ухажера», не смогла бы стать моей мечтой, хотя бы из-за названия, услышав которое я был готов заржать, как конь и повалиться на пол от смеха. Солнце уже приступило к своим обязанностям и начало подниматься над горизонтом, а я тщетно пытался от него спрятаться и закрыть уши, что бы не слышать разговоры и наконец, выспаться, но сегодня, видимо, был не тот день, как и вчерашняя ночь, не та ночь, на которую все рассчитывали. Пытаясь бороться с солнцем, я все сильней закрывал лицо камзолом. Лишив себя притока свежего воздуха, понял, что мне становится жарко, душно и ужасно неудобно лежать на досках. Я скинул камзол и лег звездой. Стало лучше, но мои канделябры могли заметить и другие члены команды, поэтому я собрался и присел, облокотившись на грот-мачту.

У меня создалось ощущение, что вот-вот и мачта упадет, я подскочил, как ошпаренный и уставил свой взор на флаг, потом от него начал медленно опускать глаза, исследуя вертикально стоящие рангоутное дерево. Не найдя никакой трещины с одной стороны, посмотрел с других, но ничего нового не увидел. *Что за?* возмущенно подумал я и уставился на небо, будто ожидал ответа от всевышнего.

Не желая вклиниваться в разговор, все же услышал, что капитан спрашивал у Делвина о припасах. Мне не нравилась эта идея, так же, как мне казалось, и Тичу. Поэтому я встал и решил подойти к капитану. Видон у меня был самого что ни наесть пьяницы, которому не дали выспаться и у него жуткое похмелье. Волосы были всклокочены, стружки с палок, которые на меня вчера при осмотре своих владений упали, кололи кожу на голове и я уже сто раз проклял себя за то, что не одел повязку на бренную бошку. Провел рукой по волосам, как бы укладывая их. Волосы нормально слушались, и не нужно было никаких напудренных париков и дамских штучек, что бы уложить волосы. Все сделало море. Отряхнулся, натянул камзол и подошел к компании.

- Доброе утро, капитан, - я угрюмо произнес приветствие, *Разорви тебя гром!*пронеслась у меня мысль, когда хотел поздороваться с капитаном шебеки, но умолчал, только улыбнулся своим мыслям, - Вчера, когда в спешке отплывали, были порваны несколько кабельтовых тросов, мы заменили на новые из тех, что были на корабле, но они долго не протянут. На нижней палубе есть несколько трещин, которые плохо могут сказаться на состоянии всего судна, позже возьму плотников, дам им инвентарь и отправлю заделать их. Что касается провизии: Две бочки с пресной водой; около 49 кг солонины и 25 кг свинины пригодны для пищи, около 150 кг сухарей и галет, различных овощей осталось приблизительно 90 кг, но большинство испортилось, если кок грамотно все использует, то на четыре дня из расчета на одного человека находящегося на борту, считая и рабов, запаса продуктов хватит. Четыре десятка рабов, давно не кормлены, но никаких признаков лихорадки они не проявляют.

1. Лоутер
2. Тич
3. Блейз
4. Уортон

Amber_19
Охотница
Дата: Пятница, 06.07.2012, 16:41 | Сообщение # 219
Муза

Награды: 90
<о. Тортуга, прибрежные воды, на борту "Аванты", верхняя палуба, нижняя палуба, совсем нижняя палуба> (Утро)

плотник Питер Картрайд - Чарльз Вейн - Рэйчел Иви - плотник Алан Брукс - Джек Рэкхем - юнга Грэм Рэдфокс - Валерия фон Моннэ - кок Селена Дювай - врач Мэри Рид - остальные

шкипер Энн Бонни

Quote (Devilofsky)
- Энн, я осмотрю раненых, когда закончу, обязательно приду к тебе.

- Хорошо, подружка - согласилась я с Мэри - Поскорей заштопай этих бедолаг и спускайся к нам.

Quote (Brook)

*Шаг правильный, обращение неправильное* - меланхолично подумала я, рассматривая свои ноготки - *Конечно, им не обойтись без знаний и умений Чарльза и Джека, но такое пренебрежение к людям чревато совершенно неожидаемым ножом в глотке. Пираты - народ весьма трепетный в плане самоутверждения*

Я зевнула изо всех сил - но сон отложим на потом, сейчас главное - дело. Джек, уходя с Чарльзом, как всегда - кинул на меня свой обычный обеспокоенный взгляд...

Quote (claire3009)
..кинув по пути взгляд на девушек. *Надеюсь, эти чертовки делов не натворят, и я могу оставить их без присмотра*

...на что я, как всегда, ответила ему своим обычным взглядом: "Что? Кто?! Я?! Ни-ни-ни, я буду умной и благоразумной, обещаю, дорогой" - и послала воздушный поцелуй. Надо будет потом расспросить, как прошла встреча.

Итак, я с матросами - Уилл и Мэри обещали присоединиться попозже - спустились в трюм на вторую нижнюю палубу. Пахло тут - ну как обычно пахнет в трюме. Сумрачный полумрак, окутывающий нас, заставил зажечь свечи.

Вот и груз "Аванты" - тюки и разнокалиберные мешки. Я растребушила один тюк - листовой табак, в мешках же оказались пряности - в основном, перец - красный, черный и даже корица и шафран.

- А это мы удачно угнали - я прикинула на глазок количество и стоимость табака и пряностей - Так, ребят - начинаем раскладывать дюжинами - тюки с табаком по одну сторону, мешки с пряностями - по другую. Быстрее, черви вы гальюнные!!! Быстрее, медузу всем вам в печень!!!

Работа спорилась на славу. Я неустанно следовала за матросами и скрупулезно заносила наименование и количество груза в свой список. Однако, судя по моим внутреннем часам - дело близилось к обеду и ребятки начали подуставать. Один матрос даже споткнулся, неся мешок на плечах, уронил его и чуть не рассыпал содержимое на трап. Я подошла к нему:

- Что же ты, зелень подкильная, делаешь?! Да этот мешок стоит больше, чем вся твоя жизнь! - и уже обращаясь ко всем матросам - Так, ребятушки, слушайте меня - нам осталось совсем немного сделать, а за хорошую работу - всем тройная порция рома!

Матросы после такого обещания забегали куда резвей и мы, наконец, закончили с грузом и продолжили осмотр трюма. У меня в голове все крутилось слово, который произнес наш сухопутный капитан: "Шмотки". Я никогда не слышала такого слова, а может быть оно было иностранным и могло значит все, что угодно - от специи до подштанников. Я пожала плечами и решила оставить это на потом.

Далее я осмотрела такелаж и рангоут, дальше складировалась необработанная древесина, потом бочки с пресной водой, вином и ромом. Нашли несколько тюков с сукном и готовыми сюртуками, штанами, рубахами, выделанной кожей и колодками для сапогов. *Надо бы узнать, может кто из наших матросов - портной или сапожник*

Наконец, мы дошли до припасов и тут ко мне присоединилась Мэри:

Quote (Devilofsky)
Подруга, если найдешь лимоны, придержи их для меня, - попросила я. В замен на них я стану твоим рабом, - сказала я и засмеялась .

Я рассмеялась в ответ:

- Заметано, Мэри! Как раз сейчас держим путь в сторону съестных припасов! Но я сомневаюсь насчет лимонов - это редкость, хотя пошли, посмотрим. Я слышала - лимоны - прекрасное средство от тошноты. Помнишь, наш первый морской поход? Половина команды - новички и всех их полоскало от морской болезни, будь здоров - ведра переполнялись в одну минуту, не успевали выносить, а потом - по новой. А сейчас у нас - смотри-ка, ни одного случая. Фантастика!

На радость Мэри мы нашли таки ящик лимонов и других южных фруктов. Я пересчитала мешки с сухарями и крупами, бочки с солониной, было еще пару мешков с овощами, мешок с солью, вяленая рыба, галеты - дня на три-четыре по примерным прикидкам вполне хватало, хотя это уже забота кока.

- Ну, вроде все - я встряхнула волосами и потерла уставшие глаза - Так что - на воздух!

Аккуратно сложив исписанные листки бумаги, чернила и перо в сумку, которую принесла Мэри, я от души потянулась и направилась по трапу наверх, на верхнюю палубу.

Мэри
Энн

Сообщение отредактировал Amber_19 - Пятница, 06.07.2012, 18:38

Lyna
Охотница
Дата: Пятница, 06.07.2012, 17:09 | Сообщение # 220
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17

Сэм Винчестер

плотник Питер Картрайд - - Рэйчел Иви - плотник Алан Брукс - шкипер Энн Бони - врач Мэри Рид - юнга Грэм Рэдфокс - Валерия фон Моннэ - кок Селена Дювайн – остальные

Quote (Brook)
- В общем так, парни. – начал я, - У меня к вам сделка. – огласил цель беседы, - Нам, то есть мне с братом и тем двоим, - пояснил наспех, - корабль нужен только до Мексики. Магелланить по семи морям у нас нет ни малейшего желания. Если уж совсем на чистоту... - пожал плечом, - У нас есть «дело жизни и смерти», которое мне нужно кровь из носа там решить. Сами мы не справимся. – кратко описал положение дел, - Мне нужен первый помощник. – заявил, - который сечёт в мореходстве. – пауза, - И навигатор, с которым мы не будет тыкаться носом как слепые котятки по всем четырём сторонам света.

Винчестер сразу перешел к делу. Я с безразличным видом выслушал его предложение. *Молюску понятно, что сами они не справятся. - подумал я. - Вот только я благотворительностью не занимаюсь. Но золото, о котором он говорит, пожалуй, выводит помощь им из разряда благотворительности.*

Quote (Brook)
- Там, куда мы направляемся, хренова туча сокровищ, до которых лапа старины Кортеса не добралась... Один кусок вы видели у Алана. Так что на этом я зуб даю…

- А вас, значит, эти сокровеща не интересуют? - уточнил я, почуяв возможность избежать дележки добычи с нашими «нанимателями».

Quote (Brook)

Парень, кажется, говорил искренне, и подвохов вроде не предвиделось. Дела этой четверки в Мексике меня мало интересовали, а доставить их туда не представлялось такой уж сложной задачей.

Quote (Brook)

Quote (Brook)
- По рукам?

Что ж, сделка вырисовывалась неплохая — мы получаем и корабль, и золото. Я больше не видел причин тянуть с ответом.

- По рукам.

Дин
Чарльз
Джек

Shollye
Охотник
Дата: Пятница, 06.07.2012, 18:21 | Сообщение # 221
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<о. Тортуга, прибрежные воды, на борту "Аванты", верх. палуба> (Утро)

Сэм Винчестер

плотник Алан Брукс - Валерия фон Моннэ - плотник Питер Картрайд

Рэйчел Иви - шкипер Энн Бони - врач Мэри Рид - юнга Грэм Рэдфокс кок Селена Дювайн – остальные

Алан зашёл в свою мастерскую, чтобы взять инструменты для "изменения имени коробля" и вернулся к Монн и какому-то парню. Из краткого знакомства, Брукс узнал, что мужчина тоже плотник и зовут его Питер Картрайд. Алан был удивлён, но инструменты уже принесли.

- Отлично!- кивнул Брукс напарникам. Думаю новое название придумает капитан. Пойду узнаю у него. А то нужно же выпиливать буквы.- Парень так и сделал. Он неспеша прошёл к главное мачте, где стоял Дин.- Ёу!-махнул Алан.- Ты новое название придумал кэп? А то же есть корабль без названия с французским флагом...тут проблем не оберёшься.

1. Алан
2. Дин

BelaWinchester
Охотница
Дата: Пятница, 06.07.2012, 18:37 | Сообщение # 222
Архидемон

Награды: 49

Сэм Винчестер

плотник Питер Картрайд - Рэйчел Иви - плотник Алан Брукс - шкипер Энн Бони - врач Мэри Рид - юнга Грэм Рэдфокс - Валерия фон Моннэ - кок Селена Дювайн – остальные

Quote (Ангел-Я)
- Мисс Рейчел воды совсем мало. Два с половиной бочонка.

-Да, мало... - меня волновали пленники. Их нужно было откармливать по-хорошему, как хряков, чтобы потом они принесли добрую пользу - попашут за нас или будут купленными за дорого, - Пленным нужна будет вода, Уилл, - задумалась, - Я буду неподалёку, - улыбнулась и поднялась на палубу.

Я подошла к борту, облокотилась спиной и локтями и стала рассматривать подол платья и доски под ногами. Из головы не выходили слова этой Монне. Скорее беспокоило её поведение. Я несколько раз прокручивала её слова, как зажевавшуюся плёнку... В конечном итоге пришла к выводу, что сделала правильно, что не отозвалась - причины нервозности и таких "базарных" выкриков порождаются из самого человека, его комплексов, несчастливой жизни и бесконечно-тщетного поиска места под солнцем самыми отчаянными способами.

Такие размышления заставили задуматься и о своём прошлом счастье. Отмахнуться от мыслей было сложно. На ум пришло высказывание Данте "Нет большего мученья, как о поре счастливой вспоминать."

?

Brook
Охотница
Дата: Пятница, 06.07.2012, 19:14 | Сообщение # 223
Assassin vs Tamplier

Сэм Винчестер

Quote (Lyna)
- А вас, значит, эти сокровеща не интересуют? - уточнил я, почуяв возможность избежать дележки добычи с нашими «нанимателями».

Я усмехнулся на аутентичную жадность парня.
- Не волнуйся, - мотнул головой, - Без штанов не оставлю.

Quote (claire3009)
Долго ответа Дину ждать не пришлось, по крайней мере от меня, так как у меня и так было достаточно времени все обдумать:
- По рукам, - кивнул я в ответ.

Один есть.
- Спасибо. - принимающе и благодарно кивнул ему, - Кажется, я ещё не знаю Вашего имени… - намекнул представиться. Этот парень казался мне посговорчивее, и дружелюбнее, хотя мало ли.

Перевёл взгляд на второго:
Quote (Lyna)
- По рукам.

Я, конечно, помнил ещё по фильмам, в «это» время действовать только один закон «верь себе, и больше никому», однако всё равно решил скрепить контракт хоть и символически, но всё же, рукопожатием:
– Капитан Дин Винчестер… - пожал дружественно руку новоназначенному Навигатору, не забыв подчеркнуть свой «статус», - Добро пожаловать в команду. – и пожал руку Вейну, но с этим осторожней в знак доверяю-но-проверю. - …Буду рад сотрудничеству. – и так же осторожно расцепил рукопожатие.

Выпрямившись, я вздохнул. И мне вдруг вспомнилось, что, вообще-то это дело не на несколько дней, а на … месяцы.
- Так, ладно парни… Вы в штабе. – обозначил я, оглядевшись, - Каюта в вашем распоряжении. Берите всё, что нужно.

С этим я оставил их в Штабе и пошёл на палубу, смотреть, как иду дела…

Каравелла шла своим ходом. Меня одолевало ещё одно беспокойство… Чтобы «злосчастье» Брукса и Иви не затронуло нас с братом и людей, что теперь были с нами.

Ступая сапогами, что были мне, пожалуй, на размер больше, я шёл по палубе. Под ногами скрипели доски, в шуме моря и ветра под парусами едва слышно. Работы кипели, матросы осваивали территорию, новые или старые обязанности. Я мог сделать лишь ставку на то, что каждый из них знает своё дело так, как мы с Сэмом – своё.

Quote (Shollye)
Парнишка осторожно подносил доску к морякам.
- Жрите, счастливчики моря. Отвали,-рыкнул на одного,-нет у меня добавки. Проси у кока. Я тебе не слуга, крабий глаз!

Quote (BelaWinchester)
-Грэм, если они не понимают английский, это не значит, что с ними надо по-грубому, - это не звучало как нравоучение. Я рассчитывала, что юнга одарит меня взглядом "Чегооо? Тоже мне мамаша нашлась", поэтому я закусила губу и принялась за дело, - Давай я помогу, - взяла несколько плошек с варевом и поднесла пленным.

Quote (BelaWinchester)
Как только я наклонилась, чтобы подать еду, в мой адрес посыпалось множество пре- и пре-лестных слов. Я лишь поблагодарила за это - Merci, mais je ne suis pas plus grand que votre superviseur, - улыбнулась и развернулась, махнув юбкой.

Пленных действительно расположили и кормили.

- Полегче с ними! - сделал я как бы предупреждение, - Возможно, часть их станет частью команды. Остальные – ни в чём не виноваты. Они имеют право вернуться домой живыми.

Quote (ValeriyaFonMonne)
Благо я не выронила вазу, а только знатно так облилась. Таким образом, дальше я шла изрядно мокрая и как ни странно веселая. Около надписи стоял Катрайд, который явно был чем-то недоволен.
- Привет! - мило улыбнулась я, и плеснула в парня водой. Увидев его недоуменное выражение лица я засмеялась. - А вот нефиг мне глаза мазолить кислой мордой! - и ещё раз окатила парня водой. - *Эх, жалко что Алана нет. Он бы тоже водички отведал.*

Эта сцена заставила меня улыбнуться. Хоть кто-то умудрялся оставаться навеселе в нашем нестабильном положении. Но парочку я обошёл стороной, хотя невольно приписал Монн титул «весельчака команды».

У входа или спуска на кампус я увидел паренька, который вызвался коком. Я, конечно, был в некотором сомнении, что пацан справиться. Но он говорил с Сэмом, там в таверне, поэтому, я предпочёл довериться выбора брата. Значит шкет толковый.

Quote (BelaWinchester)

- Я бы тоже от стакашки чего-нибудь не отказался. – гладя непоизвольно себя по грудь, где неприятно давило. Я надеялся, что это не морская болезнь… - В горле пересохло. – улыбнулся пареньку, – Рэйч? – обратился к леди, - Всё окей? – я предполагал, что таким как она будет трудно в таких условиях. – Там в капитанском кабинет смежная коморка с койкой есть… - намекнул я, - Если ты ещё не присмотрела себе местечка…

Quote (Shollye)
- Ёу!-махнул Алан.- Ты новое название придумал кэп? А то же есть корабль без названия с французским флагом...тут проблем не оберёшься.

Я обернулся на оклик Алана, парень вроде тоже взбодрился.
- И тебе не хворать. – усмехнулся я, оборачиваясь к нему всем корпусом. – Название меня мало волнует пока. Да любое. Мэри-Джон, – ответил я на отмашку, - Главное под флагом местных пока проскочить. – оглядел горизонт и берег, вдоль которого мы шли. – А там уже и с понтами разберёмся…

Quote (Amber_19)
Аккуратно сложив исписанные листки бумаги, чернила и перо в сумку, которую принесла Мэри, я от души потянулась и направилась по трапу наверх, на верхнюю палубу.

Тут появилась одна из женщин, которая вроде как взялась за хоз.часть на корабле. Её приятельница была хозяйкой таверны, и у меня был расчёт, что они на пару неплохо справятся с этой задачей.
- Алан, - вдруг обратился я к нему, - ты же у нас вроде как плотник? – с намёком издалека, - Видел уже, что творится на нижних? Может, там подтекает что. Мог бы проверить? – скорее просил я, чем приказывая. – Да и может, нашим амазонкам помощь какая нужна? – сделал намекающий кивок в сторону девушки, что шла с какими-то записями.

У меня сложилось впечатление, что я не очень им нравлюсь, и предпочёл пока обходить их десятой. Едва я отвернулся, что бы спросить у нашего кока стакан «чего-нибудь»:
- Как тебе? Нормально? Не обижают? – спросил я у пацанёнка, предполагая, что бывалые могут шпынять юнца так, от безделья.

Раздался хруст и шуршащий шум:

- Проклятье! – послышалось откуда-то со стороны.

- ПО_БЕРЕ_ГИИИСЬ!

- Мать тв…!

Я обернулся…

1. Алан - бамс
2. Рэйчел – А-бульк
3. Энн – А-бульк
4. Картрайд – А-бульк

5. Алан - цу

6. Дин

7. Монн - верёвки / плоты, что угодно

8. Вейн – Энн
9. Джейк – Картрайд

10. Мэри - помощь тем, кому прилетело

Ролевая [Elite Gamers Team]

Сообщение отредактировал Brook - Пятница, 06.07.2012, 19:35

Shollye
Охотник
Дата: Пятница, 06.07.2012, 19:42 | Сообщение # 224
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57

Сэм Винчестер

Quote (Brook)
Название меня мало волнует пока. Да любое. Мэри-Джон, – ответил я на отмашку, - Главное под флагом местных пока проскочить. – оглядел горизонт и берег, вдоль которого мы шли. – А там уже и с понтами разберёмся…

Алан приподнял бровь,-Как скажешь.-В уме Брукс уже подсчитал сколько нужно всего для такого названия. *Странное оно конечно, но мне как-то пофиг. Хоть Дональд Дак назови.*

Quote (Brook)
Алан, - вдруг обратился я к нему, - ты же у нас вроде как плотник? – с намёком издалека, - Видел уже, что творится на нижних? Может, там подтекает что. Мог бы проверить? – скорее просил я, чем приказывая.

- Окей. Без проблем. Я сам хотел спросить что нужно,-Брукс кивнул Дину.- Слушай, если будем торговать в портах, то нам нужно дерево. В мастерской было мало заготовок. Хотя я на нижних ещё не был.- Почесал голову под треуголкой парень. Он достал из кармана то самое золото,-Слушай, может его...Ай, ничего. Проехали.

Quote (Brook)
Да и может, нашим амазонкам помощь какая нужна? – сделал намекающий кивок в сторону девушки, что шла с какими-то записями.

- Я плотник, а не маг. Но я поинтересуюсь,- без особого энтузиазма пробурчал Брукс.

Тяжёлая рея со скрученным обновлённым парусом соскользнула с троса, когда моряки меняли полотно. С оборванным концом, описав дугу в воздухе, он не сильно, но тяжело и с заделом прошёлся прямо над палубой, сметая Энн с записями, сбивая Картрайда с борта и опрокидывая Рэйчел через борт вместе с несколькими ящиками

Каравелла шла лишь на одном парусе, поэтому ещё не успела оставить их за кармой

- Люди за бортом! – раздался крик дозорных с мачты.

Алан задрал голову вверх и увидел, как что-то большое падает прямо на него. *И это типа избавление от неприятностей?* Только и успел подумать Алан, прежде чем оказался сбитым с ног и валявшимся на палубе. Его задело опять по голове.

1. Алан - бамс
2. Рэйчел – А-бульк
3. Энн – А-бульк
4. Картрайд – А-бульк

5. Алан - цу

6. Дин

8. Вейн – Энн
9. Джек – Картрайд

Примечание от Brook: Увечья и их наличие/тяжесть на вашей совести.

BelaWinchester
Охотница
Дата: Пятница, 06.07.2012, 19:54 | Сообщение # 225
Архидемон

Награды: 49

Сэм Винчестер

плотник Питер Картрайд - Рэйчел Иви - плотник Алан Брукс - шкипер Энн Бони - врач Мэри Рид - юнга Грэм Рэдфокс - Валерия фон Моннэ - кок Селена Дювайн – остальные

Quote (Brook)
– Рэйч? – обратился к леди, - Всё окей? – я предполагал, что таким как она будет трудно в таких условиях. – Там в капитанском кабинет смежная коморка с койкой есть… - намекнул я, - Если ты ещё не присмотрела себе местечка…

-Дин, - поприветствовала снова капитана, - Окей... - повторила я призадумавшись, - Ты знаешь, сложила я руки на животе и поднесла палец с подбородку, - Мне кажется это не 21 век... А так всё окей, - продолжила я с лёгкой улыбкой, рассчитывая, что он поймёт, что я не полоумная, а просто шучу.
-Спасибо, я расположусь, - благодарно приняла я предложение. Где устроятся остальные меня не интересовало, кроме того, придётся ли делить мне капитанскую с самим капитаном, - По-очереди будем отдыхать? Или комната это дар в честь становления на пост? - показала хищную улыбку.
Quote (Brook)
Да любое. Мэри-Джон,

-Мать и отец, что-ли? - навскидку спросила я, первое, что пришло в голову.

Quote (Shollye)
Тяжёлая рея со скрученным обновлённым парусом соскользнула с троса, когда моряки меняли полотно. С оборванным концом, описав дугу в воздухе, он не сильно, но тяжело и с заделом прошёлся прямо над палубой, сметая Энн с записями, сбивая Картрайда с борта и опрокидывая Рэйчел через борт вместе с несколькими ящиками…

Канат, что крепко держал парус у перекладины со свистом пролетел мимо ушей, концом, как лезвием зацепив спину. Теперь, высвободившийся парус подхватил меня, словно ковшом, и выбросил за борт.

Небо уходило из под ног. У воды меня явно не ждала мягкая посадка. Я вскрикнула и не успела набрать воздуха. Оглушил массивный гул, раздавшийся по всему телу, словно оно было медным.

За мной в толщу воды с хрустом вошли несколько ящиков.

Несколько секунд, расслабленное от болевого шока тело, медленно погружалось вниз, словно со мной всё было в порядке, и просто вода была киселём. Сквозь щели я стала наблюдать пузыри и солнечные лучи, что их пронизывали. Завораживающе.

Подводные течения тихо переворачивали тело лицом вниз, меняя солнечный свет на бездонную синюю глубь. Самой не верилось, что было возможно провести под водой больше двух минут, которые показались полноценным периодом жизни.

Недостаток кислорода заставил меня всколыхнуться и начать сопротивляться... Я чувствовала как сжимается грудь. Лёгкие из последних сил выжимали из себя воздух на выдох. Стало невозможно страшно, а до поверхности всего несколько недосягаемых метров.

помощь?
1. Алан - бамс
2. Рэйчел – А-бульк
3. Энн – А-бульк
4. Картрайд –А-бульк

5. Алан - цу

6. Дин

8. Вейн –Энн
9. Джек –Картрайд

Сообщение отредактировал BelaWinchester - Пятница, 06.07.2012, 20:01

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 15 из 102«121314151617101102»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ Создать бесплатный сайт с uCoz