ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 16 из 102«121415161718101102»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Морские Волки
Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:13 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156
The New World

Opening 7 The Myth

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

Amber_19
Охотница
Дата: Пятница, 06.07.2012, 21:16 | Сообщение # 226
Муза

Награды: 90
<о. Тортуга, прибрежные воды, на борту "Аванты", верхняя палуба> (Утро)

Дин Винчестер - Сэм Винчестер

плотник Питер Картрайд - Рэйчел Иви - плотник Алан Брукс - врач Мэри Рид - юнга Грэм Рэдфокс - Валерия фон Моннэ - кок Селена Дювайн – Джек Рэкхем - Чарльз Вейн - остальные
шкипер Энн Бонни

Мы с Мэри и с помогавшими нам матросами бодро выбрались из люка на верхнюю палубу. От бездумной радости я вприприжку пробежала несколько шагов, потом закружилась на палубе, рассмеявшись легко и звонко:

- Мэри, смотри - воздух, солнце и вода - наши лучшие друзья! Сейчас бы искупаться!

Однако сумка с чернилами и списками оттягивали мне плечо - не в физическом, а в моральном смысле и я оглянулась, пытаясь найти на палубе нужных мне людей. Ага - на своем траверзе я заметила плотника Питера Картрайда, он как раз поднимался с одного из двух опущенных штормтрапов на палубу. *Наверно, закончили отдирать старую надпись и мы теперь - анонимы, как мило*

- Мистер Картрайд! - неистово замахала ему рукой, чтобы он обратил на меня внимание - Стойте! У меня к вам дело! Помогите разобраться с рангоутом и прочим деревом, чтобы его горбатые моллюски сожрали!

Мужчина от такого напора сразу же остановился, но узнал меня и приветливо улыбнулся. Я быстро подошла к нему, по пути вытаскивая список всего рангоутного дерева, такелажа и деревянных досок, находящихся на второй нижней палубе. Сумку с остальными списками взяла в левую руку, правой -протягиваю исписанные листки плотнику:

- Смотрите, мистер Картрайд - вот здесь список всего, что я обнаружила по вашей части на нижней палубе. Сейчас я сделаю копию и отдам вам его совсем. От вас мне нужно план закупок рангоута и необработанного дерева, необходимого на длительный поход до Мексики, ок? А еще вы мне обещали осмотреть со мною пушки - вы ведь говорили, что тоже в них немного разбираетесь?

Я тепло улыбнулась Картрайду и спрятала обратно в сумку списки, все также держа ее в левой руке. Внимательно посмотрела на высокого мужчину в ожидании ответа, солнце светило прямо мне в глаза и я зажмурилась - и вот тут стали происходить события - неумолимо, непонятно и все сразу:

Quote (Shollye)
Тяжёлая рея со скрученным обновлённым парусом соскользнула с троса, когда моряки меняли полотно. С оборванным концом, описав дугу в воздухе, он не сильно, но тяжело и с заделом прошёлся прямо над палубой, сметая Энн с записями, сбивая Картрайда с борта и опрокидывая Рэйчел через борт вместе с несколькими ящиками

Почувствовав нутром буквально за мгновение, что что-то движется на меня, я инстинктивно выпустила сумку из рук - она скользнула на палубу, и я - спасаясь от неминуемого столкновения - перегнулась спиной через бортик. Около самой воды мне удалось сгруппироваться - но все же вода довольно-таки чувствительно ударила меня.

Я позволила себе опуститься в воду - главное теперь было избавиться от сапог. Я согнулась немыслимым способом, пытаясь стянуть прилипшие сапоги - и наконец мне это удалось. Я изо всех сил рванула наверх - туда, где искаженный слоем воды, темнел силуэт корабля и переменчиво сиял бесформенный светлый диск солнца.

Наконец я показалась над водой - и, набрав живительный свежий воздух, возмущенно завопила, одновременно достаточно легко удерживая себя на тихих волнах :

- Тысяча вонючих китов!!! Что за смрадная каракатица исполнила мое желание насчет искупаться?!!! Кто ее просил вообще?!

Наконец я обратила внимание, что вместе со мной бедствие терпят еще пара человек и какие-то ящики - и замолчала, пытаясь оценить ситуацию.

1. Алан - бамс
2. Рэйчел – А-бульк
3. Энн – А-бульк
4. Картрайд –А-бульк

5. Алан -цу

6. Дин

7. Монн - верёвки / плоты, что угодно

8. Вейн –Энн
9. Джейк –Картрайд

10. Мэри - помощь тем, кому прилетело

Сообщение отредактировал Amber_19 - Пятница, 06.07.2012, 22:02

komok_schastya
Охотница
Дата: Пятница, 06.07.2012, 22:07 | Сообщение # 227
Maniac - Dictator

Награды: 22

плотник Питер Картрайд - Рэйчел Иви - плотник Алан Брукс - врач Мэри Рид - юнга Грэм Рэдфокс - Валерия фон Моннэ - кок Селена Дювайн – Джек Рэкхем - Чарльз Вейн - остальные
шкипер Энн Бонни

Quote (Brook)
- Монн, детка, я учёл. – подмигнул, - Но пока возьми Картрайда, и отдерите с борта надпись «Аванта». Мы не можем идти под именем корабля, который угнали.
Quote (ValeriyaFonMonne)
- Картрайда? Это вообще кто такой!? Почему меня ставят в пару с тем, коого я совершенно не знаю? А если он меня за борт скинет? Как же ты без меня будешь, м , тигр? - провела языком по губам и по лисьи сощурила глаза. *Один-один* - довольно хмыкнула.

Питер услышал, как девушка начала возмущаться, - Не бойтесь, мисс, я не кусаюсь, - молвил Картрайд подойдя к девушке, - я схожу за инструментами.
Quote (ValeriyaFonMonne)
Около надписи стоял Катрайд, который явно был чем-то недоволен. - Привет! - мило улыбнулась я, и плеснула в парня водой. Увидев его недоуменное выражение лица я засмеялась. - А вот нефиг мне глаза мазолить кислой мордой! - и ещё раз окатила парня водой. - *Эх, жалко что Алана нет. Он бы тоже водички отведал.*

Он стоял и распутывал штормтрап, один уже был готов к использованию и спущен, тут меня окатили водой, - Ну что же, ванна не помешает, - он улыбнулся, как его снова окатили водой. Вода попала в глаза и рот. Было неприятно, но вполне терпимо. Картрайд привязал второй штормтрап. Дал девушке инструмент, - Прошу, - указал на ее лестницу, а сам спустился по второй, - Надеюсь, разберешься, как с этим обращаться?

Питер начал убирать свою часть надписи, они, не сговариваясь с Монн поделили поле работы, что бы не мешать друг другу. Картрайд уже закончил с первой буквой, да и девушка не отставала, вскоре надпись преобразилась, и теперь было написано «вант». Питер подумал над тем, что бы оставить это слово, но решил, что оно бессмысленно и слишком коротко.

Явление Алана для Картрайдом было удивлением, он и не думал, что парень может прийти, но даже не заметил, как он ушел. Вскоре надпись была убрана, и Питер оценил расстояние для того, что бы было удобно наносить новую надпись, он решил пододвинуть штормтрап.

- Валерия, нам следует подняться, нужно сменить положение штормтрапа, - я начал ползти вверх и попутно говоря девушке, - Нужно назвать наше судно «Нирвана».
Quote (Amber_19)
- Мистер Картрайд! - неистово замахала ему рукой, чтобы он обратил на меня внимание - Стойте! У меня к вам дело! Помогите разобраться с рангоутом и прочим деревом, чтобы его горбатые моллюски сожрали!

Не успел Питер подняться на палубу, как его уже звали на помощь, он хотел отшутиться и отдать эту работу Алану, но видя его способности Картрайд с радостью взялся за дело.

- Энн, я помогу вам, как только закончу наносить новое название нашего корабля, - плотник взял стамеску, а церазик протянул Монн.
Quote (Amber_19)
- Смотрите, мистер Картрайд - вот здесь список всего, что я обнаружила по вашей части на нижней палубе. Сейчас я сделаю копию и отдам вам его совсем. От вас мне нужно план закупок рангоута и необработанного дерева, необходимого на длительный поход до Мексики, ок? А еще вы мне обещали осмотреть со мною пушки - вы ведь говорили, что тоже в них немного разбираетесь?

- Будет вам список, - Питер одобрительно кивнул головой, - Я не говорил, что разбираюсь в пушках, но я схожу с вами и помогу, чем смогу, - он ответил на улыбку девушки.
Quote (Shollye)
Тяжёлая рея со скрученным обновлённым парусом соскользнула с троса, когда моряки меняли полотно. С оборванным концом, описав дугу в воздухе, он не сильно, но тяжело и с заделом прошёлся прямо над палубой, сметая Энн с записями, сбивая Картрайда с борта и опрокидывая Рэйчел через борт вместе с несколькими ящиками

Питер повернулся к рее и попытался остановить ее, но напор был слишком сильным, сильней чем он. Картрайду осталось только провести маневр и удачно нырнуть за борт с наименьшими потерями. Он немного ушиб спину, но это не помешало ему легко войти в воду. Из руки выпала стамеска, которая, казалось, прилипла к нему. Плотник попытался ее поймать, но она пошла на дно быстрей него. Сапоги терять не хотелось, но если понадобиться, он снимет. Без особых усилий Питер вытащил свою голову. Из воды повернулсяи увидел Энн легко парирующую по волнами, и не смотря на бранные слова, что летели из ее уст, она все равно казалась маленькой и беззащитной.

Тут его будто что-то за ногу схватило, Картрайд пытался выплыть, но это все крепче сжимало его ногу. Он достал кортик и нырнул, удалось отрезать водоросли, которые тянули за собой, но они слишком близко притянули плотника к кораблю, Питер только успел вынырнуть, набрать воздуха и его вновь утащило под воду, его начало затягивать под корабль. Он продолжал бороться и порой, даже удавалось на пару секунд выплыть, но силы заканчивались.

1. Алан - бамс
2. Рэйчел –А-бульк
3. Энн – А-бульк
4. Картрайд –А-бульк

5. Алан -цу

6. Дин

8. Вейн – Энн
9. Джейк – Картрайд

Shollye
Охотник
Дата: Пятница, 06.07.2012, 22:11 | Сообщение # 228
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<о. Тортуга, прибрежные воды, на борту "Аванты", верх. палуба, кап. каюта> (Утро)

Дин Винчестер - Джек Рэкхем - Чарльз Вейн

Сэм Винчестер

плотник Питер Картрайд - Рэйчел Иви - плотник Алан Брукс - шкипер Энн Бони - врач Мэри Рид - юнга Грэм Рэдфокс - Валерия фон Моннэ - кок Селена Дювайн – остальные

Алан встал медленно на ноги. Он потёр ушибленную голову.- Чёрт! Парус!- Брукс схватил канат. Он старался собрать парус в петлю каната, чтобы не перекрутилось полотно. Пара моряков стала ему помогать в этом. Алан решил, что за упавшими за борт есть кому позаботиться, а сейчас нужно было вернуть парус на прежнее место, чтобы больше никого не задело.

Парень стал забираться по стропилам наверх, чтобы помочь закрепить рею на место и водрузить парус. *Так-с...Ага понял.* Он внимательно наблюдал за моряками, которые определённо знали как всё это починить, и присоединился к ним. Подняв рею на нужную высоту. Два матроса держали падающий конец, пока Алан и ещё один матрос не закрепят её основательно канатами. После, они подняли по верёвкам парус и стали прилаживать его к рее. Брукс бросал взгляды вниз, чтобы узнать обстановку с упавшими за борт. *Рэйчел, кажется ты говорила, что хотела бы полетать....Ну и что, что это было, когда тебе было тринадцать. Желание и мечты не всегда происходят сразу и получаются такими, как мы хотели.*

1. Алан - бамс
2. Рэйчел – А-бульк
3. Энн – А-бульк
4. Картрайд –А-бульк

5. Алан - цу

6. Дин

8. Вейн – Энн
9. Джейк – Картрайд

Ангел-Я
Охотница
Дата: Пятница, 06.07.2012, 22:15 | Сообщение # 229
Ангел

Награды: 72
<о. Тортуга, прибрежные воды, на борту "Аванты", верх. палуба> (Утро)

Дин Винчестер

Джек Рэкхем - Чарльз Вейн

Сэм Винчестер

плотник Питер Картрайд - Рэйчел Иви - плотник Алан Брукс - шкипер Энн Бони - врач Мэри Рид - юнга Грэм Рэдфокс - Валерия фон Моннэ - остальные

кок Селена Дювай

Quote (BelaWinchester)
Пленным нужна будет вода, Уилл

- Да, мисс Рейчел. Она будет нужна всем, - ответила.

Quote (Brook)
Я бы тоже от стакашки чего-нибудь не отказался. – … - В горле пересохло.

Я кивнула и подошла к бочке со свежей водой. Налила воды в стакан.

Quote (Brook)
Как тебе? Нормально? Не обижают?

- Все нормально, капитан, - успела ответить и только собиралась отдать стакан с водой капитану, как:

Quote (Brook)
Раздался хруст и шуршащий шум

Стакан выпал из рук. Я отскочила, чтобы меня не облило. Люди упали за борт. *Только не это!* Какой-то страх пробрался в душу. Я сделала несколько шагов назад к камбузу, собираясь уйти туда, но побежала к борту корабля и перекинувшись через борт стала выглядывать тех, кто оказался в воде. Мисс Рейчел и еще одному мужчине (Картрайд) была нужна помощь. А вот Энн вроде была в порядке. Я была готова прыгнуть за ними, но все тот же необъяснимый страх оставил меня стоять на палубе.

Неподалеку от нашего корабля я увидела плывущую акулу. *Только не это!*

- Акула! Берегитесь!- крикнула я и показала рукой в сторону надвигающейся опасности.

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Пятница, 06.07.2012, 22:20

_серый_волк_
Охотница
Дата: Пятница, 06.07.2012, 22:57 | Сообщение # 230
Призрак

Награды: 21
<Карибское море, в нескольких милях от острова Нью-Провиданс> (Ночь)

Джордж Лоутер - Эдвард Тич - Делвин Блэйз - Эдвард Лоу - Джозеф Уортон

Quote (RusPirat)
- Охо-хо, кого я вижу! Да какие громкие слова! "Предательство"! Брр!.. Ха-ха! И это я сбежал из "Хряка"? Честно? А н-нет же, выдворили меня чрез задний ход, точнее - выбросили, к тому же те же английские псы. Впрочем, долго объяснять придется - не видал ты этого момента, трудно будет понять, насколько страх охватывает тело, когда лежишь на холодной земле, а сверху на тебя направлены стволы мушкетов и штыки. Заряженные, готовые в любой момент отправить душу сию бренную в Ад, в один ряд к Морскому Дьяволу!

-Ты говоришь так, словно впервые в жизни смотрел в дуло мушкета или к горлу прижимался штык, - Ждордж весьма скептически скривил губы, давая понять, что не поверил ни единому слову капитана, - может из салаг этот рассказ кого и впечатлит, может кто и поверит.

А где ж был ты, когда твоего нового кэпа чуть не пристрелили? Хех...

-Справлял нужду на заднем дворе, а что тебя надо было позвать, что бы научить обходиться без нянек? - с вызовом бросил Лоутер.

Quote (RusPirat)
- Ну что же, я предлагаю закрыть эту тему, ведь каждый из нас по-своему неправ был в "Хряке", а вам, почтенный Жоржи... Не представляю я тебя на своём судне более. Устроился в команду "Мести королевы Анны"? Поздравляю. Нет? Так в первом же порту сходи на берег. Ваше присутствие на борту "Мечты" впредь крайне нежелательно. Я ясно выразился?

-Ты прав, на борту "Мечты" в твоей команде ноги моёй больше не будет! Я перехожу на "Месть королевы Анны", там более достойный и храбрый капитан, говоря это Лоутер обернулся к Эдварду Тичу,-вы ведь возмёте меня в свою команду?

ValeriyaFonMonne
Охотница
Дата: Пятница, 06.07.2012, 23:00 | Сообщение # 231
Душа

Награды: 10

шкипер Энн Бонни

Quote (komok_schastya)
Он стоял и распутывал штормтрап, один уже был готов к использованию и спущен, тут меня окатили водой, - Ну что же, ванна не помешает, - он улыбнулся, как его снова окатили водой. Вода попала в глаза и рот. Было неприятно, но вполне терпимо

Дааа, я ожидала совсем другой реакции от этого мужчины. -*Ну да ладно, у меня ещё много времени для того чтобы расшевелить его*- с довольным видом улыбнулась.

Quote (komok_schastya)
- Нужно назвать наше судно «Нирвана».

Я прыснула смехом. - Нирвана? А вы батенька "чудо травой" не увлекаетесь случаем? - залилась смехом. - Нет,ну если серьёзно,то я не против.

Питер рассказывал мне все прелести инструментов, попутно показывая их, я с интересом наблюдала за мужчиной. Но вдруг у меня из кармана выпал листочек с рисунком капитана, и я наклонилась чтобы венуть его на своё место. В этот момент я услышала шум и подняла голову. Балка к которой крепился парус слетела, и теперь неслась на нас с огромной скоростью. - Пит! - мой крик не был услышан. Питера выбросило за борт, а я распласталась на палубе.

Quote (Shollye)
- Люди за бортом! Раздался крик дозорных с мачты.

В считаные секунды я вскачила и понеслась к бортику. В воде был Питер, Энн и несколько ящиков между которыми кто-то ещё барахтался, но я не могла понять кто.
Я схватила несколько веревок и стала привязывать один край к борту чтобы люди могли для начала хотя бы зацепиться за них и не уйти под воду. Благо ящики не шли ко дну, так что, скорее всего бедняги сообразят что можно вскарабкаться на них.

Quote (Amber_19)
- Тысяча вонючих китов!!! Что за смрадная каракатица исполнила мое желание насчет искупаться?!!! Кто ее просил вообще?!

Ну, с Энн всё хорошо. В способностях этой девушки я совершенно не сомневалась. Эта малышка даст фору всем пиратам.

Я стала искать глазами Картрайда., и не находила его. - Да где же ты! - отчаянно произнесла я...

Quote (komok_schastya)
Питер только успел вынырнуть, набрать воздуха и его вновь утащило под воду, его начало затягивать под корабль. Он продолжал бороться и порой, даже удавалось на пару секунд выплыть, но силы заканчивались.

Увидев как он всплыл я облегченно вздохнула, но не тут то было. Мужчину начало нести под корабль. Не размышляя больше ни секунды, я стала спускаться по боку корабля держась одной рукой за веревку, другой шаря по мокрой древесине. -Давай, ещё чуть чуть! - сквозь зубы процедила я. Руки начали слабнуть. Если бы не это отдерание грёбаной надписи, то такого недуга так быстро не возникло бы. Я была на середине пути когда рука связывающая меня с кораблем предательски разжалась, и я полетела в воду. Падая я больно приложилась рукой и спиной так, что мне показалось будто воздух выбили из моих лёгких.В глазах забегали звёзды, а следом, темнота. Я отключилась на несколько секунд,но благо вода отрезвила меня, и я начала предпринимать попытки всплыть, чтобы наполнить свои лёгкие спасительным кислородом. Мне кое как удалось всплыть, правой рукой двигать было адски больно. Увидев Пита я сцепила зубы и поскуливая начала плыть к нему. Бедняга совсем выбился из сил, поэтому мне пришлось схватить его за шиворот и тащить подальше от корабля, проклятое течение теперь тянуло под корабль нас двоих. Из последних сил я гребла к самому ближнему ящику. Несколько раз мы ушли под воду. -* Знаете что больше всего волнует человека который выбиваясь из сил спасает другого человека? Не знаете? А я вам отвечу. Страх. Страх не успеть, и позволить человеку умереть.* Добравшись до спасительного ящика, я поднырнула под Питера и кинула его на ящик. В груди страшно жгло. Сердце стучало где то в горле. Я сделала всё что могла. Больше сил во мне не было.Вцепившись рукой в ящик, а другой придерживая мужчину, я отключилась.

1. Алан - бамс
2. РэйчелА-бульк
3. ЭннА-бульк
4. Картрайд А-бульк

5. Алан -цу

6. Дин

8. ВейнЭнн
9. ДжейкКартрайд

Сообщение отредактировал ValeriyaFonMonne - Суббота, 07.07.2012, 00:35

Brook
Охотница
Дата: Пятница, 06.07.2012, 23:26 | Сообщение # 232
Assassin vs Tamplier

<о. Тортуга, прибрежные воды, на борту "Аванты", верх. палуба, кап. каюта> (Утро)

Дин Винчестер - Рэйчел Иви - кок Селена Дювайн

Сэм Винчестер

Валерия фон Моннэ - плотник Питер Картрайд - плотник Алан Брукс - шкипер Энн Бони

врач Мэри Рид - юнга Грэм Рэдфокс – остальные

Я обернулся на крик и увидел:

Quote (Shollye)
Алан задрал голову вверх и увидел, как что-то большое падает прямо на него. *И это типа избавление от неприятностей?* Только и успел подумать Алан, прежде чем оказался сбитым с ног и валявшимся на палубе. Его задело опять по голове.
- Чёрт! АЛАН!! – замерло у меня в груди. Если мы сейчас потеряем одного из них, то это может означать провал «миссии».

Я подорвался к нему на помощь, он шевелился, а значит был жив.

Quote (BelaWinchester)
Теперь, высвободившийся парус подхватил меня, словно ковшом, и выбросил за борт.

Теперь Рейчел!
- *Зараза!* - накатило меня.

Quote (Amber_19)
Почувствовав нутром буквально за мгновение, что что-то движется на меня, я инстинктивно выпустила сумку из рук - она скользнула на палубу, и я - спасаясь от неминуемого столкновения - перегнулась спиной через бортик.

Эта к падению оказалась готова. Чёрт. Две девушки за бортом. Господи Иисусе! Оставалось только надеяться, что они в сознании, и им можно бросить с борта канаты, спасательное-что-нибудь. Если они уйдёт под воду, хрен отыщешь.

Quote (komok_schastya)
Питер повернулся к рее и попытался остановить ее, но напор был слишком сильным, сильней чем он. Картрайду осталось только провести маневр и удачно нырнуть за борт с наименьшими потерями.

Ну, за парня, у меня как-то волнений не возникло. Его скорее смахнуло, чем сбило. Да и на вид он был крепкий…

Quote (Shollye)
- Люди за бортом! - раздался крик дозорных с мачты.

Едва не запинаясь о канаты, которые сейчас перематывали трое матросов, я бросился грудью к бортику.

Quote (Amber_19)

- *Так, эта жива.* - выдохнул я. Мы ещё толком не были знакомы, но я испытал облегчение, что рыжая дьяволица жива, бодра и на плаву.

Ищу глазами Рэйчел:

Quote (BelaWinchester)
Несколько секунд, расслабленное от болевого шока тело, медленно погружалось вниз, словно со мной всё было в порядке, и просто вода была киселём. Сквозь щели я стала наблюдать пузыри и солнечные лучи, что их пронизывали. Завораживающе.

- РЭЙЧЕЛ! – почти переваливаясь через борт, – РЭЙЧЕЛ!! Мать… твою… - терял терпение, нервы трещали.

Quote (Shollye)
Каравелла шла лишь на одном парусе, поэтому ещё не успела оставить их за кармой

У нас была возможность как можно скорее ухватить их и втащить обратно на борт. Мы шли на одном парусе, пока другие приводили в порядок, поэтому скорость была не высока.

Quote (komok_schastya)
но они слишком близко притянули плотника к кораблю, Питер только успел вынырнуть, набрать воздуха и его вновь утащило под воду, его начало затягивать под корабль. Он продолжал бороться и порой, даже удавалось на пару секунд выплыть, но силы заканчивались.

- Развернуть судно! Спустить паруса! – кричал я все возможные приказы, какие помнил в таких ситуациях из фильмов, – Сбросить канаты!

Мы вот-вот уже могли пересечь тот рубеж, когда людей будет невозможно так напрямую взять на борт. Но парус свернули, корабль стал замедлять ход, стал разворачиваться, огибая тяжёлым кругом «утопающих».

Quote (Ангел-Я)
Неподалеку от нашего корабля я увидела плывущую акулу. *Только не это!* - Акула! Берегитесь!- крикнула я и показала рукой в сторону надвигающейся опасности.

Перепуганный взгляд начал судорожно шарить по рябящейся поверхности воды. И я увидел за рифом:

В мозгу заплясали сотни идей и комбинаций. Я судорожно зашарил глазами по округе. Скинул треуголку, сапоги, схватил гарпун, лежащий на бочке с прочими забытыми или кем-то приготовленными снастями. Пробежался по борту ближе к корме. Взбежал по бочкам на бортик. Держусь за трос. Вижу силуэт Рэйчел и силуэт бестии в нескольких метрах от сброшенных в окружении нескольких ящиков. Вынул нож с чехла из-за ремня и бросился в воду как можно ближе к медленно уходящей под воду девушке.

Распахнув глаза под мутной водой, я сразу же увидел тень от вороха одежд. Подплыл, подхватил её и, держа гарпун и стараясь не ранить девушку, стал рваться к поверхности. Вынырнули. Стряхнув ручьи воды в сторону, я тут же подцепил ящик, что качался на волне рядом.
- Рэйч! Держись! – пытался я как-то помочь ей обессиленной уцепиться за чёртов ящик. Судорожно гляжу в сторону, на проплывающий плавник, который на наше коллективное бультыхание повернул к нам. У меня внутри всё оборвалось. Я оттолкнул ящик с Рейчел в сторону, пытаясь загородить её от рыбины. Она не была большой, точнее не большая белая, вроде бы… но задницу откусить могла. И внезапно плавник ушёл под воду в нескольких метрах от меня. Хапнув воздуха я тут же нырнул следом и мы вот-вот должны были встретиться нос к носу.

Мне ещё в жизни не было так страшно, мать вашу… Меня встречала разинутая пасть, в которую я едва успел подставить поперёк челюстей гарпун в качестве домкрата. Вода стала окрашиваться в красное от струй крови, что забили из нёба твари. Она забила хвостом, замотала головой, вынырнула вместе со мной «на капоте» и нырнула снова, вдавливая меня в морские глубины. Быстро, стремительно, виляя. Я только успел ухватиться пальцами одной руки за жабры, другой упёрся в нос, царапая.

А она всё мотыляла головой, уходя то влево, то вправо и дальше на дно. Глаза больно задавило, лёгкие сжались. Когда жующая пасть вот-вот могла сорвать рукоять гарпуна и чтобы сомкнуться, я начал бить тварь ножом, куда только попадалось. Угодил сам коленом в пасть на зубы, но пасть она так и не могла сомкнуть. И это её ещё больше бесило, чувствуя кровь и плоть добычи. Закружила со мной на одном месте, когда ножом я стал бить в глаза, попал по жабрам.

Она отвернулась и стала всплывать, выбрасывая на поверхность и меня. Ушла в сторону, оставляя меня барахтаться на воде. Но с короткого оборота делала ещё заход, чувствуя вкус человеческой крови растворяющийся в воде.

У меня уже не было сил. Изрезанными руками и с кровоточащим коленом и подранным голенем, я пытался удержаться наплаву. Временами захлёбывал воды в рот. Но нож держал крепко, как девственница трусы перед насильником.

Я обернулся на Рэйчел еле живую с ящиком в обнимку. Видел как Монн пыталась вытащить Картрайда и сорвалась в воду сама, и теперь они как мясо в супе на этих ящиках.
- *Ответственность - такое дерьмо.*

Я снова увидел плавник. Это должна была быть последняя схватка. И сделав вдох, нырнул.Желание спасти свою шкуру было сильнее, и я ушёл под корпус твари наугад. Судорожно отталкиваясь руками от твари, я ушёл под её брюхо и заякорился ножом куда-то в шею. Там шкура оказалась на удивление поддатливой. Тварь и законы физики, которые я в школе почти не учил, сделали своё, вспарывая твари брюхо, поверхностно, рваными кусками. Но этого хватило, чтобы сбить с неё спесь и замедлить ход. Она ушла, оставляя за собой кровавую дымку под водой и исчезла из виду, и только в нескольких метрах, всплыла кверху брюхом, ещё дёргая в судорогах хвостом.

Я отплевался от воды и тяжело погрёб до Рейчел, подцепил ящик и стал толкать их к борту.
- Сэмми! – почти умоляюще воззвал я над бортом, призывая его помочь принять на борт и Монн с Картрайдом, по возможности, до которых я уже сдулся, но смог уцепить, чтобы не потерять…

1. Алан - бамс
2. Рэйчел – А-бульк
3. Энн – А-бульк
4. Картрайд – А-бульк

5. Алан - цу

6. Дин
6.1. Сэм - тащи как хочешь Монн, и Рэйчел, я сам по канату влезу

8. Вейн - Энн
9. Джек - Картрайд

Ролевая [Elite Gamers Team]

Сообщение отредактировал Brook - Пятница, 06.07.2012, 23:58

claire3009
Охотница
Дата: Суббота, 07.07.2012, 00:11 | Сообщение # 233
Призрак

Награды: 24

Дин Винчестер - Джек Рэкхем - Чарльз Вейн

Сэм Винчестер

Плотник Питер Картрайд - Рэйчел Иви - плотник Алан Брукс - шкипер Энн Бони - врач Мэри Рид - юнга Грэм Рэдфокс - Валерия фон Моннэ - кок Селена Дювайн – остальные

Quote (Brook)
- Спасибо. - принимающе и благодарно кивнул ему, - Кажется, я ещё не знаю Вашего имени… - намекнул представиться. Этот парень казался мне посговорчивее, и дружелюбнее, хотя мало ли.

- Джек, сэр, Джек Рэкхем, рад нашему знакомству, - слегка улыбнувшись ответил, опять же кивнув. Спустя несколько минут, Дин покинул нас, и я решил занять себя делом. Конечно, сначала я думал поговорить с девушками, но на полпути к тому месту, где мы расстались, передумал и повернул в другую сторону. Особой цели, вроде найти кого-то, поговорить с кем-то, совершить какой-то подвиг, не было. Я просто уставился на небо, которое было необычайно красиво. Может, конечно, я редко замечаю, насколько прекрасен мир, но в этот раз небо было какое-то другое... Закрыв глаза, я втянул ноздрями свежий воздух, и облегченно выдохнул...

Неожиданно раздался какой-то шум, вроде хруста, а после и крики остальных. Я резко обернулся в сторону откуда доносились крики и будто замер от ужаса, будто оцепенел. Я только и видел перед собой, как моих друзей, команду сбивает за борт, в воду.

Quote (Shollye)
- Люди за бортом! – раздался крик дозорных с мачты.

Этот крик вывел меня из оцепенения и сразу пытался расчитать, кому я могу помочь, а это было трудно. Остальные метались в разные стороны, кто к кому, и нужно было срочно опеределить, кто остался без помощи. Смысл ведь было бежать туда, куда уже подмога подоспела. И, конечно, я уже рвался помочь Энн, ведь, боже мой, это моя обязанность - приглядывать за этой бестыдницей. Ей богу, если с ней что-то случится, я себе этого никогда не прощу!

Quote (Amber_19)

Что ж, было понятно, что она справится, тогда нужно уделить внимание тем, кому повезло меньше Энн.

Quote (Brook)
- Сэмми! – почти умоляюще воззвал я над бортом, призывая его помочь принять на борт и Монн с Картрайдом, по возможности, до которых я уже сдулся, но смог уцепить, чтобы не потерять…

Это было что-то вроде сигнала. Я понимал, что пока Дин пытается помочь Рейчел, Сэму придется затаскивать двоих, да и то, видно у Дина возникли какие-то проблемы, поэтому брату придеться помочь и там. Тогда нам не успеть, и я рванул что мочи за Картрайдом.

- Картрайд на мне!!! - крикнул я Дину, чтобы дать понять, что никто без подмоги не останется.

Я подлетел к канатам и тут же их схватил. Связав на одном конце узел, чтобы удобнее было держаться, я бросил канат картрайду, который был уже практически на пределе.

- Давай же! Хватайся! - кричал я что есть мочи, - Только не сдавайся! Я чувствовал, что если сейчас что-то случится с Картрайдом, я сам прыгну за борт, лишь бы не мириться с таким позором. Но, твою ж мать, Картрайд никак не мог ухватиться за канат. Что-то уносило его под корабль, и я уже просто не представлял, что мне делать. Все же, я схватил другой конец канат и туго привязал его к крюку. *Была не была!* Схватившись за канат, я вылетел за борт, и, слава господи, удержавшись, съехал вниз, как раз до завязанного узла. Вообщем не понимаю, как это произошло, но за считанные секунды, пока я заматывал канат, Картрайд уже благополучно оказался на спасительном ящике. Но в любом случае, сил у него явно не хватит, что как можно сильнее ухватиться за канат, чтобы я его поднял. Я

пытался сам схватить его за руку и потянуть вверх. И, наконец, немного усилий и у меня это получилось, но с трудом.

- Ну, дава-а-ай же! - с трудом проговорил я, уже покраснев. Но! Мне удалось! Единственное "но" - как подняться наверх? Я был так занят вытаскиванием, что совершенно не продумал наш подъем. *Черт тебя дери, Джек!* Конечно, же это было нереально, одной рукой подниматся по канату, а другой держать Картрайда....но тут случилось чудо, и кто-то стал тянуть канат вверх...

1. Алан - бамс
2. Рэйчел – А-бульк
3. Энн – А-бульк
4. Картрайд – А-бульк
5. Алан - цу
6. Дин
6.1. Сэм - тащи как хочешь Монн, и Рэйчел
8. Вейн - Энн
9. Джек - Картрайд
10. Мэри - будь нашим тайным спасителем

*He's this sort of harborer of good and fun and madness, and he's the cleverest man in the universe — and the silliest man in the universe*

Сообщение отредактировал claire3009 - Суббота, 07.07.2012, 00:42

Strangerous
Охотник
Дата: Суббота, 07.07.2012, 00:44 | Сообщение # 234
Принц Тьмы

Награды: 19

Дин Винчестер - Рэйчел Иви - кок Селена Дювайн

Сэм Винчестер

Валерия фон Моннэ - плотник Питер Картрайд - плотник Алан Брукс - шкипер Энн Бони

врач Мэри Рид - юнга Грэм Рэдфокс – остальные

Я лишь издали успел заметить Селену, даже не дошел до кухни. Засмотревшись на каких-то матросов, что о чем-то спорили, дошло почти до драки, я пропустил момент, когда на корабле стала твориться какая-то чертовщина. Поднялся визг, крик, я услышал глухие удары и плеск воды. Сбежав на нижнюю палубу я припал к бортику и увидел, как в воде барахтается почти половина нашей команды. *Что за черт?!*

Я принялся оглядываться, я не видел брата. Нужно было вытаскивать людей из воды, но прежде, нужно было остановить корабль. Я только бросился к рулевому, как услышал:

Quote (Brook)
- Развернуть судно! Спустить паруса! – кричал я все возможные приказы, какие помнил в таких ситуациях из фильмов, – Сбросить канаты!

- Дин! - крикнул я, но брат меня не слышал, через секунду он уже прыгнул за борт. - ДИН!!! - заорал я, потому что краем глаза заметил чей-то плавник, и почему-то мне казалось, что это вовсе не дельфин. *Боже мой! Это же акула!!!!* Я хотел было прыгнуть следом за братом и помочь ему быстрее вытащить всех из воды, но понял, что Дин расчитывает на мою помощь при вытаскивании потерпевших с помощью канатов.

Quote (Brook)

Я кивнул брату и обратил свой взгляд на тех, кто уже подобрался к борту.
- Монн!!! Рейчел!!! - крикнул я, девушкам, потому что парень, он же Питер, вроде как справлялся самостоятельно, да и ему на помощь уже кто-то подоспел, - Хватайтесь за канаты! Я вас вытащу!!! - я не отрывал от девушек взгляда, крепко схватился за веревку, чтобы начать подтягивать их по очереди на борт, как только они закрепят на себе канат.

1. Алан - бамс
2. Рэйчел – А-бульк
3. Энн – А-бульк
4. Картрайд – А-бульк

5. Алан - цу

6. Дин
6.1. Сэм

8. Вейн - Энн
9. Джек - Картрайд

Сообщение отредактировал Strangerous - Суббота, 07.07.2012, 00:49

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 07.07.2012, 01:02 | Сообщение # 235
Assassin vs Tamplier

<о. Тортуга, прибрежные воды, на борту "Аванты", за бортом> (Утро)

Дин Винчестер - Сэм Винчестер - Рэйчел Иви - Валерия фон Моннэ - плотник Алан Брукс

Джек Рэкхем - плотник Питер Картрайд - врач Мэри Рид

Чарльз Вейн - шкипер Энн Бони

юнга Грэм Рэдфокс – кок Селена Дювайн - остальные

Quote (Strangerous)
Я кивнул брату и обратил свой взгляд на тех, кто уже подобрался к борту. - Монн!!! Рейчел!!! - крикнул я, девушкам

Ситуация была паршивая. Надо было втянуть на борт двух барышень, без сознания. Руки щипало а в морду плескало водой с волн и от борта, но делать было нечего.

Quote (Strangerous)
крепко схватился за веревку, чтобы начать подтягивать их по очереди на борт, как только они закрепят на себе канат.

Я подхватил канат, стал обвязывать его вокруг талии Рэйчел. Когда было готово, я дважды дёрнул за верёвку, давая знак, что можно тянуть.

Рывками, но всё же плавно Рэйчел стали поднимать наверх. Я держался за ящик, чувствуя размытую рябь перед глазами. Потёр глаза и тряхнул головой. Рано расслабляться.

Quote (claire3009)
И, наконец, немного усилий и у меня это получилось, но с трудом. - Ну, дава-а-ай же! - с трудом проговорил я, уже покраснев. Но! Мне удалось! Единственное "но" - как подняться наверх? Я был так занят вытаскиванием, что совершенно не продумал наш подъем. *Черт тебя дери, Джек!* Конечно, же это было нереально, одной рукой подниматся по канату, а другой держать Картрайда....но тут случилось чудо, и кто-то стал тянуть канат вверх...

Пока поднимали Картрайда вместе с Рэкхэмом, я подобрался к ним, и как раз придерживал ящик и Монн на нём, когда двое мужчин "отчалили", и ящик значительно полегчал, подбрасываемый по волнам. Да, на Картрайда меня бы не хватило. Поэтому я был благодарен Джеку.

Рэйчел ещё не скрылась за бортом, как нам бросили вторую верёвку. Кидавшего не было видно. Только чёрный силуэт на фоне солнечного света. Я подхватил её и обвязал вокруг талии Монн. Попытался похлопать по щекам, но бесполезно. Пульс - жива. Дважды дёрнул за верёвку, давая сигнал тянуть.

Сэм - вытягивай Рэйчел
Алан - тяни Монн
Барышни-принцессы?

Сообщение отредактировал Brook - Суббота, 07.07.2012, 01:19

Ангел-Я
Охотница
Дата: Суббота, 07.07.2012, 01:20 | Сообщение # 236
Ангел

Награды: 72
<о. Тортуга, прибрежные воды, на борту "Аванты", верхняя палуба, камбуз> (Утро)

Дин Винчестер - Сэм Винчестер - Рэйчел Иви - Валерия фон Моннэ - плотник Алан Брукс

юнга Грэм Рэдфокс – остальные

кок Селена Дювай

Битва капитана с акулой была грандиозной. Но увидев зубастое создание, плавающее кверху брюхом, мне стало жаль её. Но такова природа. Сильнейший побеждает.

Людей тоже вытаскивали и я решила вернуться на камбуз. Капитана и его окружение нужно было накормить лучшими блюдами, чем гороховым супом, который я сварила для остальной команды.

Я взяла с собой кувшин и корзинку, и спустилась на нижнюю палубу, где стала просматривать запасы. Нашла в мешках пряности, бочки с пресной водой, которая была еще свежей, это радовало. Нужно будет их все прокипятить, а значит попросить какого-нибудь матроса принести мне эти бочки на камбуз. Еще были бочки с вином и ромом. В кувшин я налила вина из бочки. Отыскала ящик лимонов и фруктов. Набрала немного в корзинку. Также были мешки с крупами, с солью, сухарями, еще солонина в бочках, мешки с овощами, которых я тоже набрала в корзинку. И вяленая рыба да галеты. Энн здесь уже была и скорее всего именно она распорядилась все расставить по местам. Здорово!

Я вернулась на камбуз. Пока думала, что приготовить поставила на плиту кипятить воду, которая была еще свежей.

Я зажгла свечи, закрыла дверь, чтобы никто ко мне сюда не зашел, и сняла шляпу. Волосы рассыпались по плечам. Я уже устала от этой непривычной для меня одежды, но жаловаться не имела права.

Пока вода кипятилась, я осматривала потайные уголки камбуза и нашла люк, который вел вниз. Я спустилась туда, держа в руках свечу, и обнаружила клетку с петухом и курами, которые уже снесли яйца.

*А французы предусмотрительны.*

Я набрала яиц, и пришлось зарубить одну курочку. Мне с трудом далось это. Я вообще считала, что никто не вправе у кого-то отнимать жизнь, но капитану же нужно есть. А кормить его гороховым супом как-то неправильно. Ему нужно подавать мясо, особенно пока оно было.

Вода вскипела, и я сняла чан с плиты.

Общипала перья, распотрошила и вымыла куриную тушу. Натерла солью, специями, лимонным соком. Поставила жариться в печь.

В одном из ящиков нашла муку, сахар. Взяла большую кастрюлю. Налила в неё воды, положила муку, сахар, соль, взбила туда яйца. Замесила тесто. Стала жарить блины.

Когда блины были готовы, подоспела и курица. Я вытащила её из печи и еще раз сбрызнула лимонным соком. Намыла овощей и нарезала их в салат. Также намыла фрукты и нарезала хлеб, который был пригодным для еды.

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Суббота, 07.07.2012, 01:23

Shollye
Охотник
Дата: Суббота, 07.07.2012, 01:28 | Сообщение # 237
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57

Алан с моряками закончил крепить парус. Он поблагодарил товарищей за помощь. Он спускался вниз, замечая попутно, что спасательная операция проходит успешно. *Рэйчел, ты...?* Брукс нахмурился, но был успокоен тем фактом, что его незадачливую парашютистку вытаскивают из воды. Он поставил заметку, что нужно потом поинтересоваться как сестрёнка.

Алан перегнулся за борт и оценил ситуацию. Он кинул ещё один канат Дину, чтобы тот повязал бедняжку Монн. *А ты молодец. Не ожидал, от девушки таких подвигов.* Красотка Монн была лёгкой, не всё же сестрёнка была легче. Алан старался поднимать девушку более или менее плавно.

Когда макушка девушки показалась у края, то Брукс закрепил канат вокруг бочки и уже свободными руками, взяв девушку подмышки вытянул на палубу.- Эй, красавица.-осторожно похлопал барышню по щекам, но ничего. Алан оглядел Монн.- Так-с...,-огляделся он вокруг себя.- Прости детка, но это ради твоего же блага.- Брукс положил между челюстей девушки небольшой брусок дерева, чтобы она не смогла себя поранить.- Ну, с Богом или с кем там ещё.- Уперев одну руку в плечо, взял Монн за кисть руки.- Извини.- Дернёл с силой на себя Алан. Послушался щелчок и сустав вернулся в норму.

1. Алан
2. Монн

солнышко26
Охотница
Дата: Суббота, 07.07.2012, 01:56 | Сообщение # 238
Игрок

Награды: 34
<Карибское море, остров Нью - Провиданс>

Аллегра Веласкес

Попутный ветер занёс меня с Тортуги на Нью-Провиданс, сейчас пиратов здесь водилось больше и затеряться в их толпе было проще. Усталость давала своё, мне нужен был мало мальский отдых. И тут стал первоочередной вопрос, деньги. *Ну значит займёмся их добычей.*

Завидев мужчину, более менее представительного вида, я принялась задело. Поправив запачкавшуюся одежу и изобразив, совсем потерянную, рыдающую и абсолютно невинную барышню я подошла к мужику.

- Сэр пожалуйста мне нужна ваша помощь - я впилась ему в руку, со всем отчаянием, и глядя на него синими глазами из под опущенных ресниц.

Милый вид, чуть расстёгнутая одежда в области декольте и взгляд как на абсолютного повелителя вселенной, сделал своё дело. *Мужчины - такие мужчины*

Я потянула свою уже готовую жертву в примеченное заранее, не людное место, по пути неся какаю - то околесицу про то, что у меня кто - то что - там украл и только он, спаситель, может мне помочь, и что я его отблагодарю и бла - бла -бла.

Заведя его за угол, я лёгким движением достала сай, милое такое оружице, развернулась и приставила его аккурат к печени моего нового знакомого.

Глядя по его глазам, было понятно, что суть ситуации он словил.

- Ну да милок, всё стандартно кошелёк или жизнь - сказала я уже спокойным, даже ледяным тоном.

Благо мозгов у него хватило особо не выделываться, я забрав свою добычу, сказала ему повернуться спинной и вырубила стандартно, по темечку. Теперь надо было быстро сматывать удочки, этот бодренький мужчинка очнётся через пару минут.

Быстро перемещаясь дворами, совсем скоро я была уже в зоне недосягаемости.
Зайдя в какую - то таверну я выципила горничную, засунув ей в руку пару золотых с просьбой о чистой одежде и еде, я отправилась в баню.

Приведя себя в порядок, я наконец переоделась, во что - то более менее сносное.

Утянув себя в нужных местах корсетом и спрятав копну волос под треуголкой, я вышла в зал таверны, села за свой стол и принялась трапезничать.

Потом всё происходящее начинало напоминать, один из приключенческих романов, которые меня заставляла читать в детстве мама.

Сначала судя по подходящему описанию и колориту появился легендарная чёрная борода, затем разговор пошёл о каком - то деле, всё это в данный момент меня мало волновала, но я продолжала присматривать за развитием их разговоров со стороны. Затем появился душка Вудс со своими ребятками и вечным девизом: вам всем каюк.

Таверна замерла, одна часть ждала приказа новоявленного губернатора, вторая живой легенды морей. Ожидание оправдалось: веселье началось.

Всё остальное происходило с молниеносной скорость, выбирать особо не приходилось и я пошла за Тичем, смешиваясь с местной матроснёй. *Пока это лучшее место, что бы спрятаться от властей, а дальше будем смотреть по ситуации.*

<Карибское море, в нескольких милях от острова Нью-Провиданс, "Месть Королевы Анны"> (Утро)

Аллегра Веласкес - Эдвард Тич - Джозеф Уортон - Джордж Лоутер - Эдвард Лоу

Усталость накатывала волнами. *Благо хоть поесть успела*. Нужен был отдых, я облокотилась спиной, на какие - то тюки в углу, надвинула шляпу на лицо. Что называется ушла из общего поля зрения, но продолжала следить за происходящем.

Quote (komok_schastya)
Провел рукой по волосам, как бы укладывая их. Волосы нормально слушались, и не нужно было никаких напудренных париков и дамских штучек, что бы уложить волосы. Все сделало море. Отряхнулся, натянул камзол и подошел к компании.

В подошедшем к капитану человеке, было что - то дико знакомое. Я знала его, точно знала.

Quote (komok_schastya)
- Доброе утро, капитан, - я угрюмо произнес приветствие,

-*Нет, этого просто быть не может, чёрт тебя подери, теперь я точно знала, кто был этот человек, ещё одна лишняя головная боль*.

Сообщение отредактировал солнышко26 - Суббота, 07.07.2012, 02:08

Strangerous
Охотник
Дата: Суббота, 07.07.2012, 02:00 | Сообщение # 239
Принц Тьмы

Награды: 19

Quote (Brook)
Я подхватил канат, стал обвязывать его вокруг талии Рэйчел. Когда было готово, я дважды дёрнул за верёвку, давая знак, что можно тянуть.

Ощутив, как за веревку подергали, я стал, что было сил, тянуть канат на себя. Было довольно тяжело, потому что, на сколько я увидел позже, когда окончательно втащил Рейчел на борт, она была без сознания. Подложив ей под голову какое-то тряпье, я уложил девушку на палубу, проверил пульс, к счастью она была жива.

Повернувшись, я заметил Алана, он втаскивал на борт Монн. Отвязав веревку от Рейчел, я вновь кинул ее вниз и выглянул за борт. В воде я заметил только брата.

- Дин! - крикнул я. - Хватайся! - я с беспокойством наблюдал, как брат, который, к слову, неважно выглядел, обвязывает вокруг себя канат. Когда он подал условный сигнал, я уперся ногой в борт и стал тащить на себя веревку. Кряхтя и морщась от напряжения, я втащил брата на корабль, помог ему перебраться через бортик и усадил на пол.

- Как ты? - взволнованно посмотрел я Дину в глаза, положив ему на плечо руку. Оглядев брата на различные повреждения, я стал рвать рукава своей рубахи на бинты. Затем сбегал за бутылкой рома, которого еще немного осталось в капитанской каюте, и вновь присел перед братом, Закатав его подраную штанину, я смочил бинты алкоголем и принялся перевязывать братское колено и голень. Затем взял его ладони в свои и стал перевязывать их, все так же смачивая бинты ромом. Я знал, что будет жечь, но другого способа дезинфицировать раны не было. А мне очень не хотелось, чтобы Дин помер здесь от какой-нибудь холеры.

Дин

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 07.07.2012, 02:38 | Сообщение # 240
Assassin vs Tamplier

Дин Винчестер - Сэм Винчестер - Рэйчел Иви

Валерия фон Моннэ - плотник Алан Брукс

Quote (Strangerous)
Отвязав веревку от Рейчел, я вновь кинул ее вниз и выглянул за борт. В воде я заметил только брата.

Увидев кудряши брата, я не смог сдержал улыбки. Я был чертовски рад видеть его рожу. Помахал ему рукой и огляделся, чтобы убедиться, что точно никого не забыли, кроме "пять-метров?-анчоуса" кверху брюхом.

Quote (Strangerous)
- Дин! - крикнул я. - Хватайся!

Выловил канат, обвязался и подёргал, чувствуя как неприятно жжёт ладони.

Quote (Strangerous)
я уперся ногой в борт и стал тащить на себя веревку.

Чтобы упростить ему задачу, помогаю босыми ногами, цепляясь за мокрый борт и еле-еле-щели) Поднимаюсь как альпенист, следуя за тягой верёвки.

Quote (Strangerous)
Кряхтя и морщась от напряжения, я втащил брата на корабль, помог ему перебраться через бортик и усадил на пол.

Переваливаюсь через борт, в руки брата и на пол. После таких водных аттракционов земля ходила ходуном под ногами.

Quote (Strangerous)
- Как ты? - взволнованно посмотрел я Дину в глаза, положив ему на плечо руку.

- Чувак, - прихватился за плечи брата, чтобы его... меня..., чтобы, в общем, не качало. - на миллион баксов. Я надрал акуле плавник. Я Бэтмен. - чуть сбившимся дыханием, но посерьёзнел, и пригрозил ему пальцем, - За борт, Сэмми..., - гляжу внимательно ему в глаза, - ни ногой. Ты меня понял? Я серьёзно. - запретил я.

Но потом потряс мутной головой и, откидываясь на палубу:
- Ящик пива мне, - затребовал шутя, конечно, - и блинчики! - неприменно добавил.

Quote (Strangerous)
я стал рвать рукава своей рубахи на бинты.

- Без штанов не останься. - лежа иисусиком мордой в небо, - Здесь с бутиками дело - дрянь...

Quote (Strangerous)
Затем сбегал за бутылкой рома, которого еще немного осталось в капитанской каюте

- Сэмми? - отреагировал я вдруг на тишину, поднял голову, - ты меня слушаешь? - болтал я чтобы не уснуть и отвлечься от такого-страсса-такого-стресса.

Quote (Strangerous)
вновь присел перед братом, Закатав его подраную штанину, я смочил бинты алкоголем и принялся перевязывать братское колено и голень.

- Еб..! - подскачил, но просто закусил кулак, давясь возгласом. - Пресловутый ром, да? - хмуро и сдавленно. Эти сотню градусов я долго буду помнить.

Quote (Strangerous)
Затем взял его ладони в свои и стал перевязывать их, все так же смачивая бинты ромом. Я знал, что будет жечь,

- Сссс..., - зашипел, и огляделся.

Приметил, что парус уже был на месте, Рэйчел и Монн на палубе, Рэкхэма и Картрайда вот-вот вытащат с трактирщицей, Вейн тянул нашего шкипера
- *...или шкиперницу, или шкипершу?* - как-то вдруг я затерялся, как правильно это в обращении к женщине-шкиперу.

- Сэмми? Самого-то не задело, нет? - вглядываюсь обеспокоенно в лицо брата, притянув к себе за шею. - Бледно как-то выглядишь. - нахмурился и прижал его к себе так по-братски. Было жутко представить, чтобы я пережил, если бы за борт попал он. У меня только сейчас сердце в пятки ушло по этому поводу. Я стиснул его по крепче, похлопав по спине так по-братски и отпустил.
- Я повторюсь, Сэм. - строго. - Держись подальше от борта.

Несколько матросов подсадили акулью тушу на крбчок и тащили к палубе.
- Какой деликатес...
- На кампусе праздник...
- Погодите вы, ещё освежевать надо...
- Да гляди, вон, кивши и сами вываляться, пока дотащим... Ну, поднажмите, братцы!

И вот туша скользко и кроваво-смачно брыкнулась на палубу.

Я покосился на неё и еле сдержал рвотный позыв, отворачиваясь в сторону. Когда всё было закончено, поднимаюсь на босы ноги, опираясь на брата. Глянул на свой подранный вид.
- Сапоги?... - оглядываюсь незатейливо в поиске.

Сэм
недоутопленники?
спасатели?
зекаки?

Сообщение отредактировал Brook - Суббота, 07.07.2012, 02:52

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 16 из 102«121415161718101102»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ